北海道旭川支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道旭川支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道旭川支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table-2021-rikujou


予選 1組 (0.5)
1位 11.38 高士 雄惺(1) 旭川大高
2位 11.52 小川 琉翔(2) 旭川龍谷高
3位 11.76 飯島 琉偉(2) 旭川実業高
4位 11.84 北外 翔生(2) 留萌高
5位 13.17 荒木 那朗(1) 旭川北高
予選 2組 (0.0)
1位 11.66 林 虎汰郎(3) 旭川永嶺高
2位 11.94 工藤 悠真(3) 旭川農高
3位 11.97 北野 佑樹(3) 旭川工高
4位 12.17 坂本 樹(1) 羽幌高
5位 12.19 藤木 颯太(3) 旭川西高
6位 12.75 大井 康太郎(1) 旭川南高
7位 12.77 高田 晃輔(1) 旭川明成高
予選 3組 (0.3)
1位 11.46 酒井 輝(2) 旭川大高
2位 11.71 池田 悠真(3) 留萌高
3位 11.76 泉水 太陽(3) 旭川北高
4位 11.99 村谷 貫(3) 旭川西高
5位 12.03 森 雄太(2) 旭川実業高
6位 12.22 紺藤 壮(3) 旭川永嶺高
7位 12.87 大久保 瑛太(1) 旭川商高
8位 12.88 丸山 一心(2) 旭川明成高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.40 宮前 匠(3) 羽幌高
2位 11.43 三浦 寿夢琳(3) 北海道旭川東高
3位 11.94 中井 雄馬(2) 富良野緑峰高
4位 12.07 松本 悠伍(3) 旭川農高
5位 12.12 沢田 翔(3) 留萌高
6位 12.21 信田 純侑(2) 旭川工高
7位 12.37 大友 颯人(1) 旭川北高
8位 13.77 領家 羚(1) 旭川商高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.43 岡平 直也(1) 富良野緑峰高
2位 11.77 二階 悠太郎(3) 旭川農高
3位 11.81 安藤 凛(1) 旭川商高
4位 11.96 川崎 隼(3) 旭川永嶺高
5位 12.00 増成 勇斗(1) 旭川工高
6位 12.73 田中 翔太(2) 北海道旭川東高
7位 15.02 蒲生 恭介(1) 旭川南高
予選 6組 (0.1)
1位 11.23 山田 楓河(2) 旭川大高
2位 11.63 会田 優(3) 富良野高
3位 11.65 広瀬 正人(2) 旭川南高
4位 11.85 村田 一途(1) 羽幌高
5位 11.97 中村 航大(2) 旭川龍谷高
6位 12.21 二瓶 怜哉(2) 旭川西高
7位 12.22 北村 青澄(1) 北海道旭川東高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 11.32 宮前 匠(3) 羽幌高
2位 11.35 高士 雄惺(1) 旭川大高
3位 11.51 小川 琉翔(2) 旭川龍谷高
4位 11.89 増成 勇斗(1) 旭川工高
5位 11.89 二階 悠太郎(3) 旭川農高
6位 11.93 川崎 隼(3) 旭川永嶺高
7位 11.95 中井 雄馬(2) 富良野緑峰高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 11.25 山田 楓河(2) 旭川大高
2位 11.36 三浦 寿夢琳(3) 北海道旭川東高
3位 11.41 林 虎汰郎(3) 旭川永嶺高
4位 11.68 広瀬 正人(2) 旭川南高
5位 11.79 工藤 悠真(3) 旭川農高
準決勝 3組 (0.1)
1位 11.10 酒井 輝(2) 旭川大高
2位 11.46 岡平 直也(1) 富良野緑峰高
3位 11.47 会田 優(3) 富良野高
4位 11.66 池田 悠真(3) 留萌高
5位 11.73 飯島 琉偉(2) 旭川実業高
6位 11.78 中村 航大(2) 旭川龍谷高
7位 11.79 安藤 凛(1) 旭川商高
8位 11.90 村田 一途(1) 羽幌高
決勝 (0.9)
1位 10.99 山田 楓河(2) 旭川大高
2位 11.00 酒井 輝(2) 旭川大高
3位 11.22 林 虎汰郎(3) 旭川永嶺高
4位 11.28 岡平 直也(1) 富良野緑峰高
5位 11.30 三浦 寿夢琳(3) 北海道旭川東高
6位 11.32 宮前 匠(3) 羽幌高
7位 11.32 高士 雄惺(1) 旭川大高
8位 11.40 会田 優(3) 富良野高
予選 1組 (0.3)
1位 23.60 門脇 遥空(1) 旭川龍谷高
2位 23.95 工藤 悠真(3) 旭川農高
3位 24.30 上田 楽人(3) 旭川南高
4位 24.96 村田 一途(1) 羽幌高
5位 25.67 高橋 一陽(1) 留萌高
6位 26.57 丸山 一心(2) 旭川明成高
7位 28.08 飯沼 珠潤(3) 美深高等養護あいべつ高
予選 2組 (-1.5)
1位 23.52 岡平 直也(1) 富良野緑峰高
2位 23.65 池田 優夢(1) 旭川大高
3位 23.72 広瀬 正人(2) 旭川南高
4位 23.78 林 虎汰郎(3) 旭川永嶺高
5位 24.18 村谷 貫(3) 旭川西高
6位 25.08 台丸谷 浬(1) 富良野高
7位 26.07 田中 翔太(2) 北海道旭川東高
予選 3組 (-2.1)
1位 24.27 酒井 輝(2) 旭川大高
2位 24.41 北野 佑樹(3) 旭川工高
3位 25.07 二川 蒼大(3) 旭川永嶺高
4位 25.25 大友 颯人(1) 旭川北高
5位 28.93 竹谷 恭悟(1) 留萌高
予選 4組 (-0.4)
1位 23.52 二階 悠太郎(3) 旭川農高
2位 23.60 中野 奏汰(2) 旭川大高
3位 24.53 坂本 樹(1) 羽幌高
4位 24.86 森 雄太(2) 旭川実業高
5位 25.84 高田 晃輔(1) 旭川明成高
6位 26.80 奥山 琉希(1) 旭川西高
7位 27.00 工藤 翔生(1) 留萌高
8位 27.44 渡辺 誠也(2) 旭川工高
予選 5組 (-0.3)
1位 23.56 福田 博也(2) 旭川西高
2位 24.37 佐藤 彩人(2) 旭川永嶺高
3位 24.41 安藤 辿(1) 旭川龍谷高
4位 24.74 藤田 開成(1) 旭川北高
5位 24.78 後藤 勇祇(1) 北海道旭川東高
6位 25.32 荒川 光誠(1) 旭川農高
7位 27.24 宇野 凛太郎(1) 羽幌高
予選 6組 (-1.4)
1位 23.39 飯島 琉偉(2) 旭川実業高
2位 23.92 泉水 太陽(3) 旭川北高
3位 24.61 北村 青澄(1) 北海道旭川東高
4位 25.47 梶田 峻佑(2) 旭川工高
5位 26.12 谷 丈一朗(1) 富良野緑峰高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 22.57 酒井 輝(2) 旭川大高
2位 23.03 中野 奏汰(2) 旭川大高
3位 23.34 二階 悠太郎(3) 旭川農高
4位 23.65 泉水 太陽(3) 旭川北高
5位 23.67 広瀬 正人(2) 旭川南高
6位 23.84 村谷 貫(3) 旭川西高
7位 24.12 佐藤 彩人(2) 旭川永嶺高
準決勝 2組 (1.6)
1位 22.65 池田 優夢(1) 旭川大高
2位 23.00 門脇 遥空(1) 旭川龍谷高
3位 23.09 飯島 琉偉(2) 旭川実業高
4位 23.17 福田 博也(2) 旭川西高
5位 23.35 工藤 悠真(3) 旭川農高
6位 23.54 林 虎汰郎(3) 旭川永嶺高
7位 23.57 北野 佑樹(3) 旭川工高
8位 23.78 上田 楽人(3) 旭川南高
決勝 (0.1)
1位 22.22 酒井 輝(2) 旭川大高
2位 22.79 池田 優夢(1) 旭川大高
3位 22.88 中野 奏汰(2) 旭川大高
4位 23.21 門脇 遥空(1) 旭川龍谷高
5位 23.25 福田 博也(2) 旭川西高
6位 23.30 飯島 琉偉(2) 旭川実業高
7位 23.37 二階 悠太郎(3) 旭川農高
8位 23.55 工藤 悠真(3) 旭川農高
予選 1組
1位 52.77 蓮井 颯太(2) 旭川龍谷高
2位 53.31 小板橋 優哉(2) 旭川大高
3位 54.12 只野 神輝(3) 旭川農高
4位 54.36 藤木 颯太(3) 旭川西高
5位 56.68 寺井 凱斗(1) 富良野緑峰高
6位 56.93 池田 翔(1) 鷹栖高
予選 2組
1位 52.67 池田 光来(3) 旭川大高
2位 53.64 飯野 正麻(3) 旭川工高
3位 53.91 福田 博也(2) 旭川西高
4位 55.99 荒川 光誠(1) 旭川農高
5位 57.92 北村 青澄(1) 北海道旭川東高
6位 63.25 浦 直斗(2) 旭川永嶺高
7位 65.04 池田 佳史(1) 留萌高
予選 3組
1位 54.51 平山 瑛二郎(3) 北海道旭川東高
2位 55.07 竹谷 柊志(3) 留萌高
3位 56.49 菅原 悠太(3) 富良野緑峰高
4位 57.04 高城 裕太(2) 旭川明成高
予選 4組
1位 54.45 小野田 優翔(3) 旭川工高
2位 54.72 平井 皓士(2) 留萌高
3位 55.54 若松 大地(3) 旭川永嶺高
4位 56.98 後藤 勇祇(1) 北海道旭川東高
5位 57.61 柳瀬 拓真(1) 旭川龍谷高
6位 68.66 谷 晴登(1) 旭川農高
予選 5組
1位 51.83 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 53.42 高橋 遥希(2) 旭川工高
3位 53.58 松家 幸輝(2) 旭川西高
4位 54.37 上田 楽人(3) 旭川南高
5位 54.48 門木 駿(2) 旭川永嶺高
6位 59.37 坂口 海渡(2) 旭川北高
7位 59.43 丸山 一心(2) 旭川明成高
準決勝 1組
1位 52.52 池田 光来(3) 旭川大高
2位 53.28 小板橋 優哉(2) 旭川大高
3位 53.79 蓮井 颯太(2) 旭川龍谷高
4位 55.15 高橋 遥希(2) 旭川工高
5位 55.96 上田 楽人(3) 旭川南高
6位 56.19 松家 幸輝(2) 旭川西高
準決勝 2組
1位 51.64 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 51.66 飯野 正麻(3) 旭川工高
3位 51.70 平山 瑛二郎(3) 北海道旭川東高
4位 51.70 小野田 優翔(3) 旭川工高
5位 52.69 只野 神輝(3) 旭川農高
6位 54.08 平井 皓士(2) 留萌高
7位 55.54 門木 駿(2) 旭川永嶺高
決勝
1位 49.37 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 50.49 池田 光来(3) 旭川大高
3位 51.14 平山 瑛二郎(3) 北海道旭川東高
4位 51.35 小板橋 優哉(2) 旭川大高
5位 52.59 飯野 正麻(3) 旭川工高
6位 52.65 蓮井 颯太(2) 旭川龍谷高
予選 1組
1位 2.07.58 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
2位 2.07.69 松家 幸輝(2) 旭川西高
3位 2.07.93 後藤 嵩仁(2) 旭川大高
4位 2.21.93 北川 逢佑(1) 旭川北高
5位 2.23.94 武部 朔也(2) 富良野緑峰高
6位 2.32.04 武田 凌馬(2) 旭川工高
7位 2.36.62 井上 晴斗(1) 北海道旭川東高
予選 2組
1位 2.09.72 宮腰 隆弘(3) 旭川南高
2位 2.10.51 星野 純輝(3) 北海道旭川東高
3位 2.10.79 坂口 海渡(2) 旭川北高
4位 2.11.51 池田 翔(1) 鷹栖高
5位 2.25.08 織田 龍暉(2) 旭川農高
6位 2.31.27 井上 虎佑(1) 留萌高
7位 2.34.78 北村 颯真(2) 美深高等養護あいべつ高
予選 3組
1位 2.08.46 加藤 聡真(2) 旭川大高
2位 2.08.58 武田 和寿(1) 旭川実業高
3位 2.08.60 海野 健心(2) 旭川西高
4位 2.13.10 小川 絹太(3) 旭川北高
5位 2.36.19 鈴田 悠真(1) 留萌高
6位 2.44.28 横塚 智(1) 北海道旭川東高
予選 4組
1位 2.10.45 千葉 周太朗(3) 旭川永嶺高
2位 2.11.57 日高 颯太(3) 旭川工高
3位 2.13.05 小野寺 哩一(1) 旭川大高
4位 2.13.58 高城 裕太(2) 旭川明成高
5位 2.15.71 佐藤 隆如(3) 富良野緑峰高
予選 5組
1位 2.12.98 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
2位 2.14.98 今村 颯人(3) 旭川西高
3位 2.16.56 渡辺 悟流(2) 旭川工高
4位 2.25.46 寺井 凱斗(1) 富良野緑峰高
5位 2.31.81 万谷 俊太(1) 留萌高
準決勝 1組
1位 2.03.98 加藤 聡真(2) 旭川大高
2位 2.04.85 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
3位 2.05.63 海野 健心(2) 旭川西高
4位 2.06.72 日高 颯太(3) 旭川工高
5位 2.09.72 武田 和寿(1) 旭川実業高
6位 2.14.42 小川 絹太(3) 旭川北高
7位 2.21.33 池田 翔(1) 鷹栖高
準決勝 2組
1位 2.01.86 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
2位 2.02.36 千葉 周太朗(3) 旭川永嶺高
3位 2.03.32 星野 純輝(3) 北海道旭川東高
4位 2.04.17 今村 颯人(3) 旭川西高
5位 2.08.89 松家 幸輝(2) 旭川西高
6位 2.10.17 後藤 嵩仁(2) 旭川大高
7位 2.12.83 小野寺 哩一(1) 旭川大高
8位 2.17.23 坂口 海渡(2) 旭川北高
決勝
1位 1.58.89 加藤 聡真(2) 旭川大高
2位 2.00.20 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
3位 2.01.93 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
4位 2.02.59 星野 純輝(3) 北海道旭川東高
5位 2.02.83 千葉 周太朗(3) 旭川永嶺高
6位 2.03.37 今村 颯人(3) 旭川西高
7位 2.03.76 日高 颯太(3) 旭川工高
8位 2.07.30 海野 健心(2) 旭川西高
予選 1組
1位 4.24.84 名取 日向(3) 旭川工高
2位 4.24.85 宮腰 隆弘(3) 旭川南高
3位 4.24.87 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
4位 4.25.06 鴈田 陽斗(1) 旭川大高
5位 4.25.18 千葉 周太朗(3) 旭川永嶺高
6位 4.25.39 星 椋介(2) 旭川西高
7位 4.25.65 栗山 知士(3) 旭川実業高
8位 4.32.40 小野寺 哩一(1) 旭川大高
9位 4.32.46 小川 絹太(3) 旭川北高
10位 4.41.88 高城 裕太(2) 旭川明成高
11位 4.49.64 大石 晋太郎(2) 留萌高
12位 5.10.85 万谷 俊太(1) 留萌高
13位 5.16.60 弓場 昴明(1) 旭川工高
予選 2組
1位 4.36.19 吉田 健人(3) 旭川西高
2位 4.36.33 塩崎 倖助(3) 旭川大高
3位 4.36.72 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
4位 4.37.07 海野 健心(2) 旭川西高
5位 4.37.54 武田 和寿(1) 旭川実業高
6位 4.37.88 遠藤 優太(1) 旭川北高
7位 4.40.33 河森 璃央(2) 旭川工高
8位 4.44.33 高橋 翔琉(1) 旭川北高
9位 4.56.16 佐藤 隆如(3) 富良野緑峰高
10位 5.03.62 酒井 佑颯(2) 旭川実業高
11位 5.19.74 谷 丈一朗(1) 富良野緑峰高
12位 5.28.27 鈴田 悠真(1) 留萌高
決勝
1位 4.16.15 塩崎 倖助(3) 旭川大高
2位 4.16.94 栗山 知士(3) 旭川実業高
3位 4.17.69 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
4位 4.18.41 宮腰 隆弘(3) 旭川南高
5位 4.21.92 吉田 健人(3) 旭川西高
6位 4.25.73 鴈田 陽斗(1) 旭川大高
7位 4.26.60 海野 健心(2) 旭川西高
8位 4.27.12 武田 和寿(1) 旭川実業高
9位 4.33.18 名取 日向(3) 旭川工高
10位 4.35.76 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
11位 4.41.41 遠藤 優太(1) 旭川北高
12位 4.43.95 小野寺 哩一(1) 旭川大高
13位 4.46.23 千葉 周太朗(3) 旭川永嶺高
14位 4.46.88 小川 絹太(3) 旭川北高
決勝
1位 16.13.93 遠藤 優太(1) 旭川北高
2位 16.37.18 塩崎 倖助(3) 旭川大高
3位 16.56.54 吉田 健人(3) 旭川西高
4位 17.40.49 星 椋介(2) 旭川西高
5位 17.54.19 万谷 亮太(3) 留萌高
6位 17.54.61 山口 滉介(3) 富良野高
7位 19.36.48 中島 光陽(2) 旭川永嶺高
8位 19.56.90 酒井 佑颯(2) 旭川実業高
9位 28.35.66 牧 竜斗(2) 旭川農高
予選 1組 (-2.5)
1位 16.31 川島 康明(3) 旭川大高
2位 17.85 藤原 虎太郎(2) 旭川北高
3位 19.16 小野田 輝空(1) 旭川工高
4位 21.85 野村 直樹(2) 旭川永嶺高
予選 2組 (-1.6)
1位 17.05 小野 遥久(3) 旭川大高
2位 17.20 二階堂 翔生(3) 旭川西高
3位 17.76 安藤 凛(1) 旭川商高
4位 20.26 伊藤 椋(2) 旭川大高
5位 23.29 田中 史優(1) 旭川工高
決勝 (-2.4)
1位 15.98 川島 康明(3) 旭川大高
2位 16.88 小野 遥久(3) 旭川大高
3位 17.03 藤原 虎太郎(2) 旭川北高
4位 17.20 二階堂 翔生(3) 旭川西高
5位 17.34 安藤 凛(1) 旭川商高
6位 18.27 小野田 輝空(1) 旭川工高
7位 19.92 伊藤 椋(2) 旭川大高
8位 20.67 野村 直樹(2) 旭川永嶺高
予選 1組
1位 58.70 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 62.91 菅原 悠太(3) 富良野緑峰高
3位 66.97 野村 直樹(2) 旭川永嶺高
4位 73.84 西村 隼晴(1) 北海道旭川東高
予選 2組
1位 57.92 小野 遥久(3) 旭川大高
2位 62.59 原田 勇輝(3) 富良野緑峰高
3位 66.15 安藤 凛(1) 旭川商高
4位 68.90 長谷川 博史(3) 北海道旭川東高
5位 70.12 内野 光一(1) 旭川西高
予選 3組
1位 60.39 池田 光来(3) 旭川大高
2位 61.48 平山 瑛二郎(3) 北海道旭川東高
3位 61.74 門木 駿(2) 旭川永嶺高
4位 70.92 西野 悠生(1) 旭川西高
5位 71.98 藤沢 琉也(2) 富良野緑峰高
決勝
1位 53.30 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 55.67 池田 光来(3) 旭川大高
3位 56.46 小野 遥久(3) 旭川大高
4位 58.06 原田 勇輝(3) 富良野緑峰高
5位 58.29 平山 瑛二郎(3) 北海道旭川東高
6位 58.75 門木 駿(2) 旭川永嶺高
7位 62.99 菅原 悠太(3) 富良野緑峰高
8位 66.02 安藤 凛(1) 旭川商高
決勝
1位 10.18.98 吉田 健人(3) 旭川西高
2位 10.26.03 鴈田 陽斗(1) 旭川大高
3位 10.29.09 栗山 知士(3) 旭川実業高
4位 10.40.10 遠藤 優太(1) 旭川北高
5位 10.46.03 後藤 嵩仁(2) 旭川大高
6位 10.56.85 井上 彰裕(3) 旭川西高
7位 11.02.69 万谷 亮太(3) 留萌高
8位 11.04.30 小笠原 秀男(3) 旭川永嶺高
9位 11.16.22 名取 日向(3) 旭川工高
10位 11.16.55 山口 滉介(3) 富良野高
11位 11.47.97 北川 逢佑(1) 旭川北高
12位 12.47.38 門馬 温人(3) 富良野高
13位 13.16.17 松下 舜明(1) 旭川西高
決勝
1位 37.51.26 北川 逢佑(1) 旭川北高
予選 1組
1位 43.77旭川龍谷高
2位 44.15旭川西高
3位 44.35旭川工高
4位 44.94旭川永嶺高
5位 44.96旭川北高
6位 45.17富良野緑峰高
予選 2組
1位 42.74旭川大高
2位 43.76北海道旭川東高
3位 44.34旭川農高
4位 45.03留萌高
5位 46.37羽幌高
6位 49.06旭川明成高
決勝
1位 42.21旭川大高
2位 43.36北海道旭川東高
3位 43.40旭川龍谷高
4位 44.16旭川農高
5位 44.19旭川西高
6位 44.55旭川永嶺高
7位 45.20旭川北高
予選 1組
1位 3.31.61留萌高
2位 3.32.74旭川工高
3位 3.34.45旭川永嶺高
4位 3.43.30北海道旭川東高
5位 3.45.38富良野緑峰高
6位 3.55.02旭川明成高
予選 2組
1位 3.26.37旭川大高
2位 3.33.57旭川南高
3位 3.37.18旭川西高
4位 3.42.95旭川北高
5位 3.45.66旭川龍谷高
6位 3.57.96富良野高
決勝
1位 3.21.17旭川大高
2位 3.27.81旭川工高
3位 3.30.19留萌高
4位 3.31.42旭川南高
5位 3.31.80旭川西高
6位 3.34.36北海道旭川東高
7位 3.34.95旭川永嶺高
8位 3.37.13旭川北高
決勝
1位 1.80 藤原 虎太郎(2) 旭川北高
2位 1.75 紺藤 尽(3) 旭川大高
3位 1.75 坂井 翔(2) 旭川大高
4位 1.75 豊崎 丈太郎(1) 旭川大高
決勝
1位 6.67 (2.4) 宮前 匠(3) 羽幌高
2位 6.65 (1.9) 川島 康明(3) 旭川大高
3位 6.56 (1.2) 村上 翔梧(3) 旭川北高
4位 6.52 (2.0) 高野 大夢(3) 旭川大高
5位 6.45 (1.8) 広滝 悠理(2) 北海道旭川東高
6位 6.41 (1.5) 安藤 辿(1) 旭川龍谷高
7位 6.19 (3.2) 北外 翔生(2) 留萌高
8位 6.11 (1.6) 織田 龍暉(2) 旭川農高
9位 6.03 (2.1) 高橋 遥希(2) 旭川工高
10位 5.92 (1.7) 早坂 全訓(2) 旭川工高
11位 5.88 (2.2) 福田 海人(2) 旭川大高
12位 5.83 (2.2) 村田 悠真(3) 北海道旭川東高
13位 5.82 (0.0) 斎藤 颯雅(2) 旭川工高
14位 5.78 (0.6) 工藤 悠真(3) 旭川農高
15位 5.64 (2.0) 藤田 開成(1) 旭川北高
16位 5.56 (1.4) 真保 晴都(3) 旭川永嶺高
17位 5.44 (-0.1) 二川 蒼大(3) 旭川永嶺高
18位 5.27 (0.1) 沢田 翔(3) 留萌高
19位 5.18 (2.2) 牧 竜斗(2) 旭川農高
20位 5.17 (-0.3) 井上 晴斗(1) 北海道旭川東高
21位 5.08 (1.6) 池田 翔(1) 鷹栖高
22位 4.84 (0.9) 高田 晃輔(1) 旭川明成高
23位 4.75 (1.1) 紺藤 壮(3) 旭川永嶺高
24位 4.70 (-1.0) 桜井 康生(1) 旭川西高
25位 4.45 (2.0) 谷口 由樹(1) 旭川西高
26位 4.38 (3.1) 西山 匠(1) 留萌高
27位 3.80 (1.8) 西野 悠生(1) 旭川西高
決勝
1位 12.96 (0.5) 高野 大夢(3) 旭川大高
2位 12.69 (1.5) 阿部 大剛(3) 旭川南高
3位 12.66 (-0.6) 村上 翔梧(3) 旭川北高
4位 12.54 (0.4) 村田 悠真(3) 北海道旭川東高
5位 12.37 (0.7) 広滝 悠理(2) 北海道旭川東高
6位 12.22 (1.0) 宮前 匠(3) 羽幌高
7位 12.02 (1.0) 坂井 翔(2) 旭川大高
8位 11.70 (0.7) 豊崎 丈太郎(1) 旭川大高
9位 11.36 (0.8) 岩井 啓悟(1) 旭川工高
10位 11.31 (0.4) 沢田 翔(3) 留萌高
11位 10.57 (0.4) 坂本 彪我(1) 留萌高
12位 10.37 (0.7) 高橋 唯人(1) 旭川工高
13位 10.20 (0.8) 鵜飼 佑紀(1) 旭川工高
決勝
1位 13.83 中嶋 輝(3) 旭川大高
2位 12.08 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
3位 10.72 渡辺 紗斗(1) 旭川大高
4位 9.68 大田 優斗(2) 旭川農高
5位 9.40 林 雪粋(1) 旭川大高
6位 9.03 鈴木 歩夢(2) 旭川工高
7位 8.93 村田 悠真(3) 北海道旭川東高
8位 8.35 上田 健太(3) 北海道旭川東高
9位 7.99 内野 光一(1) 旭川西高
10位 6.96 谷 晴登(1) 旭川農高
11位 6.38 菅沼 侑平(1) 旭川西高
12位 5.99 山本 凌央(1) 旭川明成高
13位 5.97 金沢 祐新(1) 留萌高
14位 4.98 堀 竣輔(1) 旭川商高
決勝
1位 39.22 山崎 夢叶(3) 旭川大高
2位 34.30 伊藤 蒼良(3) 旭川農高
3位 33.12 中嶋 輝(3) 旭川大高
4位 30.69 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
5位 28.57 大田 優斗(2) 旭川農高
6位 28.11 上田 健太(3) 北海道旭川東高
7位 27.90 北嶋 一翔(3) 富良野緑峰高
8位 23.74 渡辺 紗斗(1) 旭川大高
9位 23.59 長谷川 博史(3) 北海道旭川東高
10位 21.58 松田 慈源(1) 旭川明成高
11位 19.52 近藤 颯(1) 北海道旭川東高
12位 17.77 林 一也(2) 旭川農高
13位 17.07 金沢 祐新(1) 留萌高
14位 16.42 山本 凌央(1) 旭川明成高
15位 15.52 草場 祐輝(2) 旭川明成高
16位 15.42 原田 啓佑(1) 富良野高
17位 11.99 堀 竣輔(1) 旭川商高
決勝
1位 36.00 北嶋 一翔(3) 富良野緑峰高
2位 31.84 伊藤 蒼良(3) 旭川農高
3位 28.93 中嶋 輝(3) 旭川大高
4位 25.91 角浜 仁紀(3) 北海道旭川東高
5位 20.60 大田 優斗(2) 旭川農高
6位 20.06 山崎 夢叶(3) 旭川大高
7位 17.97 鈴木 歩夢(2) 旭川工高
8位 15.35 林 雪粋(1) 旭川大高
決勝
1位 52.33 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
2位 47.88 北嶋 一翔(3) 富良野緑峰高
3位 43.98 長谷川 博史(3) 北海道旭川東高
4位 41.78 近藤 翔哉(2) 富良野緑峰高
5位 37.90 原田 啓佑(1) 富良野高
6位 36.47 只野 神輝(3) 旭川農高
7位 35.40 上田 健太(3) 北海道旭川東高
8位 33.14 角浜 仁紀(3) 北海道旭川東高
9位 29.60 谷 晴登(1) 旭川農高
10位 28.18 大根 諒大(2) 旭川永嶺高
11位 27.76 草場 祐輝(2) 旭川明成高
12位 27.04 菅沼 侑平(1) 旭川西高
13位 25.55 林 一也(2) 旭川農高
14位 24.84 渡辺 陸功(1) 旭川工高
15位 24.39 堀 竣輔(1) 旭川商高
16位 23.48 山本 凌央(1) 旭川明成高
17位 21.69 林 雪粋(1) 旭川大高
18位 19.92 江崎 水慈(1) 旭川工高
19位 19.43 熊野 広和(1) 旭川工高
決勝
1位 3578 橋本 琉生(2) 旭川大高
2位 2894 太田 真輝(1) 旭川大高
3位 2648 寺田 隼人(2) 旭川大高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.13 村上 茉生(3) 羽幌高
2位 13.37 白崎 未来(3) 旭川龍谷高
3位 13.86 深井 瑞姫(3) 旭川商高
4位 14.07 山下 涼華(1) 旭川西高
5位 14.22 清原 彩花(3) 留萌高
6位 16.22 武田 優希(1) 旭川南高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.29 上野 静紅(3) 旭川龍谷高
2位 13.84 二平 杏紗(2) 羽幌高
3位 14.07 畠山 幸(3) 旭川西高
4位 14.91 鬼頭 春乃(2) 旭川農高
4位 14.91 村山 里緒(1) 北海道旭川東高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.18 川下 百華(2) 旭川龍谷高
2位 13.44 佐々木 さくら(2) 留萌高
3位 13.52 野崎 桜都(3) 旭川南高
4位 13.77 出町 咲帆(2) 旭川商高
5位 13.91 小田 楓夏(2) 富良野緑峰高
6位 14.18 高桑 美歩(3) 旭川永嶺高
7位 15.44 玉木 里奈(1) 旭川北高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.95 大沢 瑠華(2) 旭川大高
2位 13.61 平山 華音(1) 羽幌高
3位 13.68 石橋 結菜(3) 旭川永嶺高
4位 13.94 片桐 和奏(2) 旭川西高
5位 14.82 田中 菜央(3) 旭川商高
6位 15.09 小林 希望(2) 旭川農高
予選 5組 (-0.1)
1位 13.10 三浦 弓奈(3) 旭川大高
2位 14.04 丸山 純礼(3) 旭川実業高
3位 14.27 長町 柚希(2) 旭川工高
4位 14.48 坂谷内 遥香(1) 旭川北高
5位 14.67 富永 あかり(2) 富良野緑峰高
予選 6組 (0.0)
1位 13.01 村上 瑶季(3) 旭川大高
2位 13.42 斎藤 真咲暉(2) 旭川永嶺高
3位 14.35 平山 けいと(3) 旭川実業高
4位 14.66 松枝 姫香(2) 旭川明成高
5位 14.66 三好 笑子(1) 旭川北高
6位 20.00 横田 花純(3) 北海道旭川東高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 12.80 村上 瑶季(3) 旭川大高
2位 12.97 川下 百華(2) 旭川龍谷高
3位 13.17 野崎 桜都(3) 旭川南高
4位 13.33 斎藤 真咲暉(2) 旭川永嶺高
5位 13.72 二平 杏紗(2) 羽幌高
6位 13.78 小田 楓夏(2) 富良野緑峰高
7位 13.83 山下 涼華(1) 旭川西高
8位 14.20 長町 柚希(2) 旭川工高
準決勝 2組 (0.0)
1位 13.03 上野 静紅(3) 旭川龍谷高
2位 13.30 佐々木 さくら(2) 留萌高
3位 13.79 片桐 和奏(2) 旭川西高
4位 13.80 深井 瑞姫(3) 旭川商高
5位 14.05 高桑 美歩(3) 旭川永嶺高
6位 14.34 平山 けいと(3) 旭川実業高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 12.82 大沢 瑠華(2) 旭川大高
2位 13.18 村上 茉生(3) 羽幌高
3位 13.21 白崎 未来(3) 旭川龍谷高
4位 13.58 出町 咲帆(2) 旭川商高
5位 13.64 石橋 結菜(3) 旭川永嶺高
6位 14.13 畠山 幸(3) 旭川西高
7位 14.18 丸山 純礼(3) 旭川実業高
8位 14.31 清原 彩花(3) 留萌高
決勝 (-0.6)
1位 12.74 大沢 瑠華(2) 旭川大高
2位 12.89 村上 瑶季(3) 旭川大高
3位 13.02 川下 百華(2) 旭川龍谷高
4位 13.05 村上 茉生(3) 羽幌高
5位 13.12 上野 静紅(3) 旭川龍谷高
6位 13.15 野崎 桜都(3) 旭川南高
7位 13.25 白崎 未来(3) 旭川龍谷高
8位 13.50 佐々木 さくら(2) 留萌高
予選 1組 (-0.1)
1位 28.02 菅原 美優(1) 旭川龍谷高
2位 28.05 出町 咲帆(2) 旭川商高
3位 28.34 佐藤 苺那(1) 羽幌高
4位 28.69 小田 楓夏(2) 富良野緑峰高
5位 28.97 丸山 純礼(3) 旭川実業高
6位 29.96 市橋 美紗稀(2) 旭川西高
7位 31.10 佐藤 歩佳(3) 旭川北高
予選 2組 (0.5)
1位 27.71 梅井 悠希(3) 旭川大高
2位 28.31 平山 華音(1) 羽幌高
3位 29.19 石橋 結菜(3) 旭川永嶺高
4位 30.24 藤原 茉央(3) 旭川商高
5位 31.86 小林 希望(2) 旭川農高
6位 33.96 一色 杏月(1) 旭川明成高
予選 3組 (1.4)
1位 28.24 三浦 弓奈(3) 旭川大高
2位 29.24 深井 瑞姫(3) 旭川商高
3位 29.43 小川 さくら(2) 旭川西高
4位 29.64 長町 柚希(2) 旭川工高
5位 31.07 村山 里緒(1) 北海道旭川東高
予選 4組 (-0.6)
1位 27.65 石持 成実(3) 旭川龍谷高
2位 28.41 杉下 優奈(3) 羽幌高
3位 29.08 黒沼 柚希(3) 旭川工高
4位 29.57 高桑 美歩(3) 旭川永嶺高
5位 29.64 平山 けいと(3) 旭川実業高
6位 33.85 武田 優希(1) 旭川南高
予選 5組 (-1.0)
1位 27.90 大沢 瑠華(2) 旭川大高
2位 28.40 野崎 桜都(3) 旭川南高
3位 28.59 東 優和(1) 旭川龍谷高
4位 29.07 橋詰 多絵(3) 旭川永嶺高
5位 31.09 坂谷内 遥香(1) 旭川北高
6位 33.06 斎藤 ひかり(2) 旭川明成高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 27.39 大沢 瑠華(2) 旭川大高
2位 27.54 梅井 悠希(3) 旭川大高
3位 28.46 東 優和(1) 旭川龍谷高
4位 28.66 杉下 優奈(3) 羽幌高
5位 28.94 平山 華音(1) 羽幌高
6位 29.04 橋詰 多絵(3) 旭川永嶺高
7位 29.57 丸山 純礼(3) 旭川実業高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 27.06 三浦 弓奈(3) 旭川大高
2位 27.44 石持 成実(3) 旭川龍谷高
3位 27.84 野崎 桜都(3) 旭川南高
4位 28.43 菅原 美優(1) 旭川龍谷高
5位 29.08 小田 楓夏(2) 富良野緑峰高
6位 29.30 佐藤 苺那(1) 羽幌高
7位 29.52 黒沼 柚希(3) 旭川工高
決勝 (-0.6)
1位 26.04 三浦 弓奈(3) 旭川大高
2位 26.53 大沢 瑠華(2) 旭川大高
3位 26.89 野崎 桜都(3) 旭川南高
4位 26.91 梅井 悠希(3) 旭川大高
5位 27.18 石持 成実(3) 旭川龍谷高
6位 28.04 菅原 美優(1) 旭川龍谷高
7位 28.47 東 優和(1) 旭川龍谷高
8位 28.53 杉下 優奈(3) 羽幌高
予選 1組
1位 63.40 阿部 充希(3) 旭川大高
2位 64.11 福原 和子(3) 旭川商高
3位 65.86 石田 穂乃香(3) 旭川南高
4位 69.51 市橋 美紗稀(2) 旭川西高
5位 70.94 村山 里緒(1) 北海道旭川東高
6位 71.38 野村 実央(3) 旭川龍谷高
予選 2組
1位 64.26 佐藤 優羽(2) 北海道旭川東高
2位 66.20 北川 さくら(3) 富良野緑峰高
3位 66.51 橋詰 美波(2) 旭川明成高
予選 3組
1位 64.47 杉下 優奈(3) 羽幌高
2位 65.60 飯田 彩乃(3) 北海道旭川東高
3位 65.72 橋詰 多絵(3) 旭川永嶺高
4位 69.53 長坂 真莉恵(3) 旭川西高
5位 71.59 森 優月(1) 旭川商高
6位 72.10 大槻 紅音(1) 旭川明成高
予選 4組
1位 63.79 小山田 結(3) 旭川大高
2位 65.61 登 碧花(3) 旭川実業高
3位 66.00 佐藤 苺那(1) 羽幌高
4位 66.78 塩原 叶々愛(1) 旭川龍谷高
予選 5組
1位 63.37 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
2位 65.20 菅 望莉愛(2) 旭川大高
3位 69.37 岡崎 実由菜(3) 旭川永嶺高
4位 71.05 阪本 さくら(2) 旭川明成高
5位 72.03 相川 瑠南(2) 旭川北高
決勝
1位 60.08 阿部 充希(3) 旭川大高
2位 61.00 小山田 結(3) 旭川大高
3位 62.10 佐藤 優羽(2) 北海道旭川東高
4位 63.37 福原 和子(3) 旭川商高
5位 63.64 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
6位 63.89 杉下 優奈(3) 羽幌高
7位 64.54 菅 望莉愛(2) 旭川大高
8位 66.83 飯田 彩乃(3) 北海道旭川東高
予選 1組
1位 2.39.29 吉田 心海(3) 旭川大高
2位 2.43.49 高橋 柚季(1) 旭川南高
3位 2.50.78 片桐 悠花(1) 北海道旭川東高
4位 3.28.90 古川 美幸(2) 旭川農高
予選 2組
1位 2.31.41 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
2位 2.35.18 村元 七彩(3) 旭川南高
3位 2.43.72 塚田 優空(2) 旭川永嶺高
4位 2.47.00 谷口 聖実(3) 北海道旭川東高
予選 3組
1位 2.25.32 小林 美夕菜(2) 北海道旭川東高
2位 2.25.97 二色 悠楽(1) 旭川龍谷高
3位 2.52.18 日野 茉桜(1) 旭川大高
4位 3.08.27 榎本 ゆら(1) 旭川永嶺高
5位 3.21.23 布施 陽花(2) 旭川農高
予選 4組
1位 2.25.13 阿部 充希(3) 旭川大高
2位 2.25.57 盛合 凛華(3) 旭川龍谷高
3位 2.45.93 岡崎 実由菜(3) 旭川永嶺高
4位 2.50.91 鬼頭 春乃(2) 旭川農高
決勝
1位 2.21.36 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
2位 2.21.88 吉田 心海(3) 旭川大高
3位 2.22.15 村元 七彩(3) 旭川南高
4位 2.27.01 小林 美夕菜(2) 北海道旭川東高
5位 2.28.20 盛合 凛華(3) 旭川龍谷高
6位 2.30.38 二色 悠楽(1) 旭川龍谷高
7位 2.37.07 阿部 充希(3) 旭川大高
決勝
1位 4.43.66 山本 望結(1) 旭川龍谷高
2位 4.48.08 益塚 稀(1) 旭川龍谷高
3位 4.53.42 石橋 桜(3) 旭川龍谷高
4位 5.03.30 今井 琴音(2) 富良野緑峰高
5位 5.05.37 吉田 心海(3) 旭川大高
6位 5.28.67 小林 美夕菜(2) 北海道旭川東高
7位 5.37.57 高橋 柚季(1) 旭川南高
8位 5.44.75 谷口 聖実(3) 北海道旭川東高
9位 5.46.71 塚田 優空(2) 旭川永嶺高
10位 5.59.91 福井 瑠七(1) 旭川西高
11位 6.00.46 日野 茉桜(1) 旭川大高
12位 6.12.01 田之岡 莉奈(1) 旭川商高
決勝
1位 9.49.62 石川 苺(2) 旭川龍谷高
2位 10.03.90 足沢 花南(3) 旭川龍谷高
3位 10.05.43 高橋 花和(3) 旭川龍谷高
4位 10.52.00 今井 琴音(2) 富良野緑峰高
5位 11.33.75 吉田 心海(3) 旭川大高
6位 12.33.36 谷口 聖実(3) 北海道旭川東高
7位 13.05.73 三浦 あかり(2) 旭川西高
8位 13.14.07 田之岡 莉奈(1) 旭川商高
9位 13.47.30 片桐 悠花(1) 北海道旭川東高
予選 1組 (-3.3)
1位 17.74 大景 琴巴(1) 旭川大高
2位 17.81 高橋 理沙(3) 旭川北高
3位 18.47 菅 更紗(1) 旭川南高
4位 19.14 山下 涼華(1) 旭川西高
5位 20.51 野村 実央(3) 旭川龍谷高
予選 2組 (-1.3)
1位 17.14 山森 夕華(2) 旭川南高
2位 18.77 持丸 未歩(1) 旭川大高
3位 19.22 千葉 彩羽(3) 旭川工高
4位 19.71 片桐 和奏(2) 旭川西高
予選 3組 (-1.2)
1位 16.52 釜沢 歩果(1) 旭川大高
2位 18.56 板垣 凛美(3) 旭川永嶺高
3位 19.23 佐藤 歩佳(3) 旭川北高
4位 20.66 山口 侑珠(3) 旭川商高
決勝 (-1.6)
1位 16.91 釜沢 歩果(1) 旭川大高
2位 17.33 大景 琴巴(1) 旭川大高
3位 17.66 高橋 理沙(3) 旭川北高
4位 18.24 持丸 未歩(1) 旭川大高
5位 18.26 板垣 凛美(3) 旭川永嶺高
6位 18.34 菅 更紗(1) 旭川南高
7位 19.36 山下 涼華(1) 旭川西高
予選 1組
1位 66.69 小山田 結(3) 旭川大高
2位 74.37 長坂 真莉恵(3) 旭川西高
3位 74.51 橋詰 美波(2) 旭川明成高
4位 74.59 山森 夕華(2) 旭川南高
予選 2組
1位 73.42 佐藤 優羽(2) 北海道旭川東高
2位 75.32 登 碧花(3) 旭川実業高
3位 77.78 千葉 彩羽(3) 旭川工高
4位 78.98 相川 瑠南(2) 旭川北高
5位 79.79 阪本 さくら(2) 旭川明成高
6位 84.20 菊地 美羽(1) 旭川大高
予選 3組
1位 73.34 飯田 彩乃(3) 北海道旭川東高
2位 74.35 北川 さくら(3) 富良野緑峰高
3位 76.75 持丸 未歩(1) 旭川大高
4位 78.04 高橋 理沙(3) 旭川北高
5位 79.62 板垣 凛美(3) 旭川永嶺高
6位 81.62 菅 更紗(1) 旭川南高
7位 96.94 一色 杏月(1) 旭川明成高
決勝
1位 66.87 小山田 結(3) 旭川大高
2位 69.11 佐藤 優羽(2) 北海道旭川東高
3位 71.51 登 碧花(3) 旭川実業高
4位 71.52 北川 さくら(3) 富良野緑峰高
5位 71.83 飯田 彩乃(3) 北海道旭川東高
6位 74.30 橋詰 美波(2) 旭川明成高
7位 74.82 長坂 真莉恵(3) 旭川西高
8位 75.90 山森 夕華(2) 旭川南高
決勝
1位 27.29.55 谷口 梨華(3) 旭川龍谷高
2位 35.04.11 柴田 凪海(2) 北海道旭川東高
予選 1組
1位 50.51旭川龍谷高
2位 51.90羽幌高
3位 52.86留萌高
4位 53.23旭川西高
5位 55.88富良野緑峰高
6位 56.81旭川明成高
予選 2組
1位 49.46旭川大高
2位 51.98旭川南高
3位 52.29北海道旭川東高
4位 52.47旭川永嶺高
5位 52.92旭川商高
6位 56.07旭川北高
決勝
1位 48.61旭川大高
2位 50.37旭川龍谷高
3位 51.81羽幌高
4位 51.81旭川永嶺高
5位 52.13北海道旭川東高
6位 52.45留萌高
7位 52.58旭川南高
8位 52.71旭川商高
予選 1組
1位 4.11.55旭川大高
2位 4.29.57旭川商高
3位 4.35.37旭川明成高
4位 4.37.26旭川西高
5位 4.41.63羽幌高
予選 2組
1位 4.16.74北海道旭川東高
2位 4.19.21旭川龍谷高
3位 4.24.07旭川南高
4位 4.30.41旭川永嶺高
5位 4.57.58旭川北高
決勝
1位 4.02.43旭川大高
2位 4.12.35北海道旭川東高
3位 4.16.50旭川南高
4位 4.16.59旭川龍谷高
5位 4.22.12旭川商高
6位 4.25.12旭川永嶺高
7位 4.34.06旭川明成高
8位 4.37.88旭川西高
決勝
1位 1.52 中本 咲里耶(2) 旭川大高
2位 1.49 横田 花純(3) 北海道旭川東高
3位 1.46 佐々木 さくら(2) 留萌高
4位 1.46 千葉 彩羽(3) 旭川工高
5位 1.46 窪田 梨乃(2) 旭川大高
6位 1.43 三宮 夢叶(3) 北海道旭川東高
7位 1.40 谷原 唯莱(1) 旭川北高
8位 1.35 藤丸 琴夏(2) 留萌高
9位 1.35 岸本 来夢(1) 旭川西高
10位 1.30 松井 心(1) 旭川北高
11位 1.25 山田 みいの(1) 旭川大高
決勝
1位 5.50 (1.8) 山田 みいの(1) 旭川大高
2位 5.42 (2.3) 星野 美月(3) 旭川大高
3位 5.12 (2.1) 須藤 ひなた(1) 旭川龍谷高
4位 5.08 (3.2) 上野 静紅(3) 旭川龍谷高
5位 5.03 (3.6) 石岡 こころ(2) 旭川大高
6位 5.02 (-0.5) 斎藤 真咲暉(2) 旭川永嶺高
7位 5.00 (0.4) 村上 茉生(3) 羽幌高
8位 4.89 (4.2) 三宮 夢叶(3) 北海道旭川東高
9位 4.87 (2.3) 二平 杏紗(2) 羽幌高
10位 4.45 (1.1) 黒沼 柚希(3) 旭川工高
11位 4.27 (-2.0) 荒川 菜桜(1) 旭川北高
12位 4.24 (1.4) 安藤 穏香(2) 旭川西高
13位 4.20 (3.7) 佐藤 遥菜(3) 旭川商高
14位 4.10 (0.5) 工藤 愛華(2) 旭川商高
15位 3.78 (-0.4) 富永 あかり(2) 富良野緑峰高
16位 3.37 (1.2) 小林 希望(2) 旭川農高
17位 3.10 (1.5) 一色 杏月(1) 旭川明成高
決勝
1位 10.73 (0.2) 中本 咲里耶(2) 旭川大高
2位 10.51 (1.5) 蝦名 涼花(2) 旭川大高
3位 10.40 (1.2) 須藤 ひなた(1) 旭川龍谷高
4位 10.02 (1.1) 窪田 梨乃(2) 旭川大高
5位 9.92 (0.8) 二平 杏紗(2) 羽幌高
6位 9.40 (0.7) 三宮 夢叶(3) 北海道旭川東高
決勝
1位 8.95 野村 采加(1) 旭川大高
2位 8.13 伊井 あおい(2) 留萌高
3位 7.77 早坂 明莉(3) 羽幌高
4位 7.37 武山 由愛(3) 旭川商高
5位 6.93 後藤 采愛(2) 旭川商高
6位 6.75 縄江 羅夢(3) 旭川明成高
7位 6.64 田中 美穂(2) 旭川大高
8位 6.44 柴山 里菜(3) 旭川商高
9位 6.12 佐藤 由花(3) 旭川明成高
10位 5.57 菊地 美羽(1) 旭川大高
11位 5.19 斎藤 ひかり(2) 旭川明成高
決勝
1位 25.18 丸山 月羽(3) 旭川南高
2位 24.91 角野 来実(3) 旭川明成高
3位 24.13 中原 幸希(3) 旭川明成高
4位 23.88 伊井 あおい(2) 留萌高
5位 22.50 野村 采加(1) 旭川大高
6位 22.21 三国 桜華(2) 留萌高
7位 22.00 布施 陽花(2) 旭川農高
8位 21.66 後藤 采愛(2) 旭川商高
9位 20.42 長町 柚希(2) 旭川工高
10位 19.58 佐藤 陽菜(1) 旭川南高
11位 16.72 大西 菜々美(1) 旭川明成高
12位 16.25 柴山 里菜(3) 旭川商高
13位 16.17 菅原 美優(1) 旭川龍谷高
14位 15.24 村椿 京花(3) 旭川工高
15位 15.21 釜沢 歩果(1) 旭川大高
16位 13.70 五十嵐 月莉(1) 旭川龍谷高
17位 12.99 古川 美幸(2) 旭川農高
18位 12.25 須藤 ひなた(1) 旭川龍谷高
19位 11.30 石川 綴(1) 旭川大高
決勝
1位 15.99 打田 瑞稀(1) 旭川西高
2位 11.06 村椿 京花(3) 旭川工高
3位 11.00 黒沼 柚希(3) 旭川工高
4位 9.92 蝦名 涼花(2) 旭川大高
5位 9.66 田中 美穂(2) 旭川大高
6位 3.50 菅 望莉愛(2) 旭川大高
決勝
1位 35.09 早坂 明莉(3) 羽幌高
2位 30.48 三国 桜華(2) 留萌高
3位 29.65 縄江 羅夢(3) 旭川明成高
4位 29.39 清原 彩花(3) 留萌高
5位 27.02 野村 采加(1) 旭川大高
6位 25.67 古川 美幸(2) 旭川農高
7位 24.48 村椿 京花(3) 旭川工高
8位 24.24 布施 陽花(2) 旭川農高
9位 23.53 藤田 優那(1) 旭川西高
10位 21.94 柴山 里菜(3) 旭川商高
11位 21.48 打田 瑞稀(1) 旭川西高
12位 21.10 角野 来実(3) 旭川明成高
13位 16.31 森田 紗綾(1) 旭川西高
決勝
1位 3210 釜沢 歩果(1) 旭川大高
2位 2914 田中 美穂(2) 旭川大高
3位 2760 石川 綴(1) 旭川大高

フォローする