北海道十勝支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道十勝支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道十勝支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table-2021-rikujou


予選 1組 (-0.3)
1位 11.72 大井 光(2) 帯広三条高
2位 11.72 川崎 遥人(3) 帯広工高
3位 11.87 工藤 哉真斗(2) 大樹高
4位 12.16 阿部 利矩(2) 帯広北高
5位 12.82 諸田 幸太朗(2) 帯広大谷高
6位 12.93 清野 惺(1) 帯広南商業高
7位 13.09 伊藤 駿輔(3) 芽室高
8位 13.33 栗城 昂生(1) 帯広柏葉高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.45 中川 隼希(2) 広尾高
2位 11.82 田中 勇雅(2) 帯広農高
3位 11.96 三好 竜(2) 帯広柏葉高
4位 12.25 小林 明真(2) 帯広北高
5位 12.58 松永 泰知(2) 帯広緑陽高
6位 12.76 山崎 翔太(2) 大樹高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.67 稲見 克宥(3) 帯広三条高
2位 11.74 富波 光希(3) 広尾高
3位 11.96 上 田 胡太郎(3) 帯広農高
4位 12.40 飛沢 和幸(2) 帯広南商業高
5位 13.09 青山 和広(3) 清水高
6位 13.10 志賀 陽月(3) 鹿追高
7位 14.13 竹田 恭梧(3) 帯広工高
予選 4組 (-1.3)
1位 11.59 金沢 世凪(1) 白樺学園高
2位 11.92 原田 優汰(3) 帯広大谷高
3位 12.35 日光 龍一(2) 帯広三条高
4位 12.85 小林 楓(1) 芽室高
5位 13.03 成田 レン(2) 音更高
6位 13.03 五十嵐 大起(3) 足寄高
予選 5組 (-0.3)
1位 11.18 広富 葵士(2) 広尾高
2位 11.92 四方 海斗(2) 音更高
3位 12.09 桜井 夏樹(2) 足寄高
4位 12.27 鶴嘴 智也(2) 池田高
5位 12.55 田部井 颯太(3) 鹿追高
6位 12.83 牧野 和也(3) 清水高
7位 13.02 四方 翔大(2) 帯広工高
予選 6組 (-1.4)
1位 11.55 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 11.84 春日井 亜武(3) 帯広農高
3位 12.09 堀川 早矢(3) 清水高
4位 12.22 法島 大輔(2) 池田高
5位 12.44 嶋宮 陽和(3) 芽室高
6位 13.01 増田 一慶(1) 帯広緑陽高
7位 13.08 森田 大翔(2) 足寄高
予選 7組 (-0.9)
1位 11.58 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 11.74 白沢 真央(1) 帯広大谷高
3位 11.95 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
4位 12.56 上妻 桜太(1) 帯広北高
5位 13.21 小池 悠太(3) 帯広緑陽高
6位 13.38 類家 歩(3) 鹿追高
準決勝 1組 (0.6)
1位 10.99 広富 葵士(2) 広尾高
2位 11.12 松原 蓮(2) 白樺学園高
3位 11.28 稲見 克宥(3) 帯広三条高
4位 11.64 春日井 亜武(3) 帯広農高
5位 11.77 四方 海斗(2) 音更高
6位 11.78 桜井 夏樹(2) 足寄高
準決勝 2組 (0.7)
1位 11.30 中川 隼希(2) 広尾高
2位 11.66 原田 優汰(3) 帯広大谷高
3位 11.69 金沢 世凪(1) 白樺学園高
4位 11.75 堀川 早矢(3) 清水高
5位 11.89 三好 竜(2) 帯広柏葉高
6位 12.00 法島 大輔(2) 池田高
準決勝 3組 (0.2)
1位 11.31 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 11.46 富波 光希(3) 広尾高
3位 11.52 白沢 真央(1) 帯広大谷高
4位 11.78 上 田 胡太郎(3) 帯広農高
5位 11.79 工藤 哉真斗(2) 大樹高
6位 12.03 日光 龍一(2) 帯広三条高
決勝 (0.2)
1位 10.98 広富 葵士(2) 広尾高
2位 11.20 松原 蓮(2) 白樺学園高
3位 11.21 永井 雅樹(3) 白樺学園高
4位 11.39 中川 隼希(2) 広尾高
5位 11.47 稲見 克宥(3) 帯広三条高
6位 11.50 富波 光希(3) 広尾高
7位 11.57 白沢 真央(1) 帯広大谷高
8位 11.73 原田 優汰(3) 帯広大谷高
八種競技 1組 (0.6)
1位 11.91 清水 瑛太(1) 白樺学園高
2位 11.98 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 12.18 飛沢 和幸(2) 帯広南商業高
4位 12.47 横山 晴紀(1) 帯広三条高
5位 12.58 山下 雅途(1) 帯広農高
八種競技 2組 (0.4)
1位 11.79 吉田 光青(2) 白樺学園高
2位 12.16 三上 蒼空(3) 帯広三条高
3位 12.24 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
4位 12.90 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
予選 1組 (0.5)
1位 24.12 稲見 克宥(3) 帯広三条高
2位 24.24 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
3位 24.74 桜井 夏樹(2) 足寄高
4位 24.87 河野 道流(2) 帯広緑陽高
5位 25.26 伊藤 純汰(2) 芽室高
6位 25.45 志賀 虹月(1) 鹿追高
予選 2組 (-0.6)
1位 23.77 川崎 遥人(3) 帯広工高
2位 23.87 白沢 真央(1) 帯広大谷高
3位 24.57 四方 海斗(2) 音更高
4位 24.66 法島 大輔(2) 池田高
5位 25.33 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
6位 25.77 阿部 利矩(2) 帯広北高
7位 26.15 牧野 和也(3) 清水高
予選 3組 (-0.1)
1位 23.29 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
2位 23.82 富波 光希(3) 広尾高
3位 24.11 春日井 亜武(3) 帯広農高
4位 24.93 酒井 悠宇(1) 帯広三条高
5位 25.83 松永 泰知(2) 帯広緑陽高
6位 26.43 青山 和広(3) 清水高
7位 27.16 渋佐 獅羅(2) 池田高
予選 4組 (-0.1)
1位 24.22 中川 隼希(2) 広尾高
2位 24.71 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
3位 26.16 田部井 颯太(3) 鹿追高
4位 26.23 小林 楓(1) 芽室高
予選 5組 (0.4)
1位 24.05 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 24.06 堀川 早矢(3) 清水高
3位 24.08 渡辺 康太(3) 帯広大谷高
4位 25.20 鶴嘴 智也(2) 池田高
5位 27.26 山崎 翔太(2) 大樹高
予選 6組 (0.9)
1位 22.71 東原 良将(2) 白樺学園高
2位 24.05 上 田 胡太郎(3) 帯広農高
3位 24.60 原田 優汰(3) 帯広大谷高
4位 25.48 佐藤 遼弥(2) 帯広緑陽高
5位 26.17 清野 惺(1) 帯広南商業高
6位 26.45 森田 大翔(2) 足寄高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 22.82 稲見 克宥(3) 帯広三条高
2位 23.19 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
3位 23.21 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
4位 23.74 春日井 亜武(3) 帯広農高
5位 24.25 桜井 夏樹(2) 足寄高
6位 25.25 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 22.72 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 23.72 富波 光希(3) 広尾高
3位 23.73 川崎 遥人(3) 帯広工高
4位 24.22 堀川 早矢(3) 清水高
5位 24.78 酒井 悠宇(1) 帯広三条高
6位 25.07 鶴嘴 智也(2) 池田高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 23.43 中川 隼希(2) 広尾高
2位 23.73 東原 良将(2) 白樺学園高
3位 23.91 上 田 胡太郎(3) 帯広農高
4位 24.64 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
5位 25.03 法島 大輔(2) 池田高
6位 25.14 伊藤 純汰(2) 芽室高
7位 25.19 田部井 颯太(3) 鹿追高
決勝 (-0.1)
1位 22.48 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 22.93 東原 良将(2) 白樺学園高
3位 23.03 稲見 克宥(3) 帯広三条高
4位 23.14 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
5位 23.17 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
6位 23.50 中川 隼希(2) 広尾高
7位 23.71 川崎 遥人(3) 帯広工高
8位 23.77 富波 光希(3) 広尾高
予選 1組
1位 53.32 清野 蒼紫(3) 帯広大谷高
2位 53.86 桜井 拓武(2) 広尾高
3位 56.13 長沢 快(3) 鹿追高
4位 56.54 日光 龍一(2) 帯広三条高
5位 58.56 安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
6位 61.82 宮本 晴都(1) 帯広工高
予選 2組
1位 53.01 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
2位 53.77 大井 光(2) 帯広三条高
3位 54.29 工藤 春(1) 帯広柏葉高
4位 64.40 武田 啓汰(1) 帯広工高
予選 3組
1位 51.94 渡辺 康太(3) 帯広大谷高
2位 52.01 伊藤 翼(2) 帯広農高
3位 53.42 桜井 蒼真(1) 白樺学園高
予選 4組
1位 53.19 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 54.28 小林 明真(2) 帯広北高
3位 57.61 佐藤 碧(1) 足寄高
4位 58.19 酒井 悠宇(1) 帯広三条高
5位 63.55 渋佐 獅羅(2) 池田高
予選 5組
1位 54.10 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
2位 54.97 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
3位 55.18 上妻 桜太(1) 帯広北高
4位 59.75 川島 寛季(3) 鹿追高
5位 61.93 清野 惺(1) 帯広南商業高
6位 67.82 山崎 翔太(2) 大樹高
準決勝 1組
1位 51.40 渡辺 康太(3) 帯広大谷高
2位 51.64 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
3位 52.02 伊藤 翼(2) 帯広農高
4位 52.04 小林 明真(2) 帯広北高
5位 54.20 日光 龍一(2) 帯広三条高
6位 54.51 工藤 春(1) 帯広柏葉高
7位 58.14 佐藤 碧(1) 足寄高
8位 60.81 桜井 拓武(2) 広尾高
準決勝 2組
1位 50.95 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 51.42 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
3位 52.03 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
4位 52.34 大井 光(2) 帯広三条高
5位 52.59 桜井 蒼真(1) 白樺学園高
6位 52.88 清野 蒼紫(3) 帯広大谷高
7位 55.74 上妻 桜太(1) 帯広北高
8位 58.44 長沢 快(3) 鹿追高
決勝
1位 49.70 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
2位 50.34 永井 雅樹(3) 白樺学園高
3位 50.63 渡辺 康太(3) 帯広大谷高
4位 51.49 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
5位 51.63 小林 明真(2) 帯広北高
6位 51.67 伊藤 翼(2) 帯広農高
7位 51.74 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
8位 58.52 大井 光(2) 帯広三条高
八種競技 1組
1位 57.13 清水 瑛太(1) 白樺学園高
2位 57.63 山下 雅途(1) 帯広農高
3位 63.82 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
八種競技 2組
1位 54.60 三上 蒼空(3) 帯広三条高
2位 55.28 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 58.00 吉田 光青(2) 白樺学園高
4位 65.21 横山 晴紀(1) 帯広三条高
予選 1組
1位 2.10.12 山本 勘太(3) 帯広三条高
2位 2.10.21 前田 拓海(3) 帯広大谷高
3位 2.10.25 北川 椋都(2) 広尾高
4位 2.19.83 川島 寛季(3) 鹿追高
5位 2.23.56 鶴岡 榛虎(1) 帯広工高
6位 2.27.72 佐藤 碧(1) 足寄高
予選 2組
1位 2.11.82 須長 柊太(1) 帯広三条高
2位 2.11.83 山本 達也(3) 帯広柏葉高
3位 2.12.03 服部 那琉(2) 音更高
4位 2.19.39 鈴木 俊汰(1) 帯広工高
5位 2.20.45 宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
6位 2.24.45 平野 佳佑(2) 帯広大谷高
予選 3組
1位 2.12.58 相沢 奏人(1) 白樺学園高
2位 2.12.87 長沢 快(3) 鹿追高
3位 2.12.98 横内 駿(1) 帯広南商業高
4位 2.15.39 原田 誠二(3) 足寄高
5位 2.25.21 火石 優哉(1) 帯広北高
6位 2.26.37 長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
予選 4組
1位 2.12.39 中西 裕貴(3) 幕別清陵高
2位 2.12.70 宮沢 光(2) 帯広南商業高
3位 2.13.02 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
4位 2.18.07 小椋 楓真(3) 白樺学園高
5位 2.27.74 渋佐 獅羅(2) 池田高
予選 5組
1位 2.12.59 工藤 春(1) 帯広柏葉高
2位 2.12.80 木下 遥暉(3) 広尾高
3位 2.13.18 上原 拓磨(2) 白樺学園高
4位 2.19.27 菊山 蒼太(1) 帯広農高
5位 2.35.24 鈴木 秀平(1) 鹿追高
準決勝 1組
1位 2.08.00 相沢 奏人(1) 白樺学園高
2位 2.08.01 宮沢 光(2) 帯広南商業高
3位 2.08.70 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
4位 2.08.99 工藤 春(1) 帯広柏葉高
5位 2.09.89 木下 遥暉(3) 広尾高
6位 2.10.86 山本 勘太(3) 帯広三条高
7位 2.12.75 服部 那琉(2) 音更高
8位 2.14.47 原田 誠二(3) 足寄高
準決勝 2組
1位 2.04.44 山本 達也(3) 帯広柏葉高
2位 2.06.76 前田 拓海(3) 帯広大谷高
3位 2.06.84 中西 裕貴(3) 幕別清陵高
4位 2.07.34 長沢 快(3) 鹿追高
5位 2.08.71 須長 柊太(1) 帯広三条高
6位 2.09.57 北川 椋都(2) 広尾高
7位 2.11.35 横内 駿(1) 帯広南商業高
決勝
1位 2.02.74 山本 達也(3) 帯広柏葉高
2位 2.03.22 相沢 奏人(1) 白樺学園高
3位 2.03.90 中西 裕貴(3) 幕別清陵高
4位 2.04.09 前田 拓海(3) 帯広大谷高
5位 2.04.68 長沢 快(3) 鹿追高
6位 2.04.76 宮沢 光(2) 帯広南商業高
7位 2.05.06 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
8位 2.08.65 須長 柊太(1) 帯広三条高
予選 1組
1位 4.29.26 関 雄也(1) 白樺学園高
2位 4.31.10 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
3位 4.31.11 須長 柊太(1) 帯広三条高
4位 4.31.40 小山 美和(3) 広尾高
5位 4.36.02 服部 那琉(2) 音更高
6位 4.36.96 武田 碧(1) 帯広大谷高
7位 4.37.01 春日井 愁(3) 鹿追高
8位 4.54.26 大野 麗空(3) 帯広緑陽高
9位 4.59.08 多田 奏音(2) 足寄高
10位 5.03.80 火石 優哉(1) 帯広北高
11位 5.05.18 高桑 快音(2) 帯広農高
予選 2組
1位 4.41.69 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
2位 4.42.59 及川 悠真(2) 帯広南商業高
3位 4.42.95 黒島 康太(3) 帯広三条高
4位 4.44.44 佐々木 流星(2) 広尾高
5位 4.56.60 原田 誠二(3) 足寄高
6位 4.57.53 工藤 士龍(1) 芽室高
7位 4.57.96 宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
8位 5.00.45 松久 南斗(2) 帯広工高
9位 5.09.90 毛利 柑太(2) 帯広農高
10位 5.24.57 山本 瑠巳斗(1) 帯広大谷高
11位 5.28.29 鈴木 秀平(1) 鹿追高
予選 3組
1位 4.38.42 山本 勘太(3) 帯広三条高
2位 4.38.48 相沢 奏人(1) 白樺学園高
3位 4.38.58 横内 駿(1) 帯広南商業高
4位 4.39.03 高島 陽太(2) 帯広農高
5位 4.53.04 杉山 漸(2) 帯広大谷高
6位 5.24.26 反橋 怜央(2) 帯広緑陽高
決勝
1位 4.15.77 関 雄也(1) 白樺学園高
2位 4.15.79 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
3位 4.27.53 黒島 康太(3) 帯広三条高
4位 4.27.73 須長 柊太(1) 帯広三条高
5位 4.28.15 山本 勘太(3) 帯広三条高
6位 4.29.44 相沢 奏人(1) 白樺学園高
7位 4.32.20 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
8位 4.37.53 高島 陽太(2) 帯広農高
9位 4.38.41 服部 那琉(2) 音更高
10位 4.38.65 横内 駿(1) 帯広南商業高
11位 4.42.14 春日井 愁(3) 鹿追高
12位 4.43.78 及川 悠真(2) 帯広南商業高
13位 4.43.86 佐々木 流星(2) 広尾高
14位 4.51.99 武田 碧(1) 帯広大谷高
15位 4.54.81 小山 美和(3) 広尾高
八種競技
1位 4.57.13 清水 瑛太(1) 白樺学園高
2位 4.59.09 三上 蒼空(3) 帯広三条高
3位 5.08.75 石丸 翔大(2) 芽室高
4位 5.26.18 山下 雅途(1) 帯広農高
5位 5.38.27 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
6位 5.38.46 横山 晴紀(1) 帯広三条高
7位 5.43.07 吉田 光青(2) 白樺学園高
決勝
1位 16.04.49 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
2位 16.28.45 関 雄也(1) 白樺学園高
3位 16.41.15 今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
4位 16.51.27 大塚 祐希(3) 帯広農高
5位 16.56.83 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
6位 17.13.47 野中 順聖(3) 帯広農高
7位 17.18.15 染谷 真穂(1) 白樺学園高
8位 17.47.31 三好 宏樹(2) 帯広三条高
9位 17.53.10 春日井 愁(3) 鹿追高
10位 17.57.96 反橋 怜央(2) 帯広緑陽高
11位 18.15.07 武藤 昌也(3) 帯広柏葉高
12位 18.28.37 杉山 漸(2) 帯広大谷高
13位 18.31.07 大野 麗空(3) 帯広緑陽高
14位 19.07.60 北原 有人(2) 帯広三条高
15位 19.50.86 中川 敬達(1) 帯広農高
予選 1組 (-0.3)
1位 14.70 広富 葵士(2) 広尾高
2位 16.97 中西 匠(2) 清水高
3位 21.82 田中 漣(1) 白樺学園高
予選 2組 (0.2)
1位 16.49 宮本 隆心(2) 足寄高
2位 18.19 中村 優(2) 広尾高
3位 18.60 上村 大和(1) 白樺学園高
4位 22.67 白幡 佳大(1) 帯広大谷高
予選 3組 (0.4)
1位 17.11 工藤 哉真斗(2) 大樹高
2位 17.55 加納 奎吾(2) 広尾高
3位 18.52 小林 大朗(1) 帯広三条高
4位 21.76 吉田 海青(2) 白樺学園高
決勝 (-1.6)
1位 14.55 広富 葵士(2) 広尾高
2位 16.17 宮本 隆心(2) 足寄高
3位 16.80 中西 匠(2) 清水高
4位 16.99 工藤 哉真斗(2) 大樹高
5位 17.12 上村 大和(1) 白樺学園高
6位 17.58 中村 優(2) 広尾高
7位 17.67 小林 大朗(1) 帯広三条高
8位 17.80 加納 奎吾(2) 広尾高
八種競技 1組 (-1.0)
1位 18.97 吉田 光青(2) 白樺学園高
2位 20.69 清水 瑛太(1) 白樺学園高
3位 21.43 山下 雅途(1) 帯広農高
4位 23.19 三上 蒼空(3) 帯広三条高
5位 23.22 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
八種競技 2組 (-0.2)
1位 19.31 石丸 翔大(2) 芽室高
2位 21.67 横山 晴紀(1) 帯広三条高
予選 1組
1位 61.51 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
2位 65.02 中西 匠(2) 清水高
3位 73.09 小森 絢太(1) 白樺学園高
4位 76.64 白幡 佳大(1) 帯広大谷高
予選 2組
1位 62.74 本多 泰士(3) 帯広農高
2位 69.42 木村 莞(3) 帯広三条高
3位 70.77 上村 大和(1) 白樺学園高
予選 3組
1位 64.27 小林 大朗(1) 帯広三条高
2位 67.43 松本 虎汰郎(2) 白樺学園高
3位 67.91 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
4位 75.43 石井 大雅(2) 帯広農高
5位 78.93 佐藤 和皇(3) 清水高
決勝
1位 59.62 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
2位 61.41 本多 泰士(3) 帯広農高
3位 62.26 中西 匠(2) 清水高
4位 63.74 小林 大朗(1) 帯広三条高
5位 66.75 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
6位 67.29 松本 虎汰郎(2) 白樺学園高
7位 68.83 木村 莞(3) 帯広三条高
8位 72.14 上村 大和(1) 白樺学園高
決勝
1位 9.51.68 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
2位 9.54.46 根本 将希(3) 帯広柏葉高
3位 10.09.56 関 雄也(1) 白樺学園高
4位 10.54.49 高島 陽太(2) 帯広農高
5位 11.01.25 上原 拓磨(2) 白樺学園高
6位 11.09.12 三好 宏樹(2) 帯広三条高
7位 11.13.76 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
8位 11.20.65 山本 勘太(3) 帯広三条高
9位 11.28.47 安藤 優汰(2) 帯広柏葉高
10位 11.38.19 北原 有人(2) 帯広三条高
11位 11.47.24 及川 悠真(2) 帯広南商業高
12位 12.08.61 大野 麗空(3) 帯広緑陽高
13位 12.17.66 松久 南斗(2) 帯広工高
14位 12.52.44 多田 奏音(2) 足寄高
15位 13.22.71 平野 佳佑(2) 帯広大谷高
決勝
1位 24.40.93 鈴木 文也(3) 広尾高
2位 32.39.57 北嶋 利隆(2) 帯広柏葉高
3位 34.28.52 小椋 楓真(3) 白樺学園高
4位 36.58.33 長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
予選 1組
1位 42.24広尾高
2位 44.10帯広大谷高
3位 44.40帯広三条高
4位 46.00芽室高
5位 47.94池田高
6位 51.26清水高
予選 2組
1位 42.77白樺学園高
2位 44.43帯広柏葉高
3位 44.53帯広農高
4位 45.48帯広北高
5位 45.70帯広工高
6位 46.95足寄高
7位 47.27帯広緑陽高
決勝
1位 42.21広尾高
2位 42.71白樺学園高
3位 43.96帯広柏葉高
4位 44.46帯広三条高
5位 44.60帯広農高
6位 45.31帯広北高
7位 45.89帯広工高
予選 1組
1位 3.37.83帯広柏葉高
2位 3.39.66帯広大谷高
3位 3.42.87帯広北高
4位 3.44.02帯広三条高
5位 3.45.06帯広南商業高
予選 2組
1位 3.31.15白樺学園高
2位 3.35.31帯広農高
3位 3.37.27広尾高
4位 3.51.35幕別清陵高
決勝
1位 3.24.32白樺学園高
2位 3.30.71帯広柏葉高
3位 3.32.00広尾高
4位 3.32.68帯広大谷高
5位 3.35.40帯広農高
6位 3.38.11帯広三条高
7位 3.46.42帯広北高
決勝
1位 1.90 三好 慶悟(1) 帯広柏葉高
2位 1.80 佐々木 啓吾(3) 広尾高
3位 1.75 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
4位 1.65 及川 千暉(2) 白樺学園高
5位 1.65 金沢 世凪(1) 白樺学園高
6位 1.55 志賀 陽月(3) 鹿追高
7位 1.55 増田 一慶(1) 帯広緑陽高
8位 1.55 畠山 純輝(2) 音更高
9位 1.50 中西 匠(2) 清水高
八種競技
1位 1.65 清水 瑛太(1) 白樺学園高
2位 1.59 三上 蒼空(3) 帯広三条高
3位 1.56 石丸 翔大(2) 芽室高
4位 1.53 山下 雅途(1) 帯広農高
5位 1.45 吉田 光青(2) 白樺学園高
6位 1.40 横山 晴紀(1) 帯広三条高
7位 1.35 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
決勝
1位 4.20 及川 千暉(2) 白樺学園高
2位 3.80 菊地 修太(3) 帯広大谷高
3位 3.60 高橋 聖弥(2) 白樺学園高
4位 3.60 小森 旭陽(1) 白樺学園高
5位 3.40 木村 莞(3) 帯広三条高
6位 3.20 岡崎 宗一(3) 帯広農高
決勝
1位 6.65 (4.1) 金沢 世凪(1) 白樺学園高
2位 6.65 (2.1) 清水 瑛太(1) 白樺学園高
3位 6.53 (3.2) 小山内 将太(3) 広尾高
4位 6.36 (1.6) 吉田 海青(2) 白樺学園高
5位 5.96 (2.6) 三好 竜(2) 帯広柏葉高
6位 5.90 (1.5) 飛沢 和幸(2) 帯広南商業高
7位 5.75 (3.0) 林 秀吉(2) 帯広工高
8位 5.68 (1.9) 長谷 郁吹(1) 帯広農高
9位 5.65 (0.6) 小林 大朗(1) 帯広三条高
10位 5.61 (0.7) 小林 明真(2) 帯広北高
11位 5.58 (2.2) 伊藤 純汰(2) 芽室高
12位 5.55 (1.6) 川口 颯斗(2) 大樹高
13位 5.52 (1.2) 工藤 哉真斗(2) 大樹高
14位 5.50 (0.8) 志賀 虹月(1) 鹿追高
15位 5.48 (1.4) 向井 優介(2) 帯広農高
16位 5.17 (1.0) 横山 晴紀(1) 帯広三条高
17位 5.03 (3.1) 小田切 陽(1) 鹿追高
18位 4.63 (0.1) 白幡 佳大(1) 帯広大谷高
19位 4.48 (1.3) 木井 颯人(1) 帯広柏葉高
20位 4.41 (1.2) 石田 光星(1) 帯広工高
21位 3.82 (2.5) 国見 優太(1) 帯広工高
八種競技
1位 6.26 (1.1) 吉田 光青(2) 白樺学園高
2位 6.15 (0.6) 清水 瑛太(1) 白樺学園高
3位 5.67 (-0.7) 石丸 翔大(2) 芽室高
4位 5.35 (-0.7) 飛沢 和幸(2) 帯広南商業高
5位 5.31 (-1.3) 三上 蒼空(3) 帯広三条高
6位 5.20 (-1.2) 山下 雅途(1) 帯広農高
7位 5.02 (-0.5) 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
8位 4.77 (-0.9) 横山 晴紀(1) 帯広三条高
9位 4.68 (-0.1) 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
決勝
1位 12.83 (1.0) 吉田 光青(2) 白樺学園高
2位 12.70 (2.5) 金泥 虎珀(2) 白樺学園高
3位 12.06 (0.6) 向井 優介(2) 帯広農高
4位 12.03 (0.5) 吉田 海青(2) 白樺学園高
5位 11.96 (0.8) 林 秀吉(2) 帯広工高
決勝
1位 12.95 栗田 遥人(2) 帯広農高
2位 11.50 広田 風吾(3) 帯広農高
3位 10.23 飯野 晴翔(3) 広尾高
4位 10.17 松井 琉偉(1) 幕別清陵高
5位 9.50 三上 蒼空(3) 帯広三条高
6位 9.01 秋元 朝陽(2) 帯広大谷高
7位 8.98 松下 真輝(3) 広尾高
8位 8.36 宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
9位 8.17 部田 柊生(1) 白樺学園高
10位 8.16 佐藤 颯馬(3) 幕別清陵高
11位 8.11 西島 旬汰(1) 帯広工高
12位 8.11 中原 咲斗(3) 鹿追高
13位 7.52 嶋崎 椋介(3) 帯広北高
14位 6.92 畠山 純輝(2) 音更高
15位 6.88 沢田 歩輝(1) 帯広農高
16位 6.51 小森 絢太(1) 白樺学園高
17位 6.50 金泥 虎珀(2) 白樺学園高
八種競技
1位 9.43 三上 蒼空(3) 帯広三条高
2位 8.83 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
3位 8.67 山下 雅途(1) 帯広農高
4位 7.93 清水 瑛太(1) 白樺学園高
5位 7.68 石丸 翔大(2) 芽室高
6位 7.18 吉田 光青(2) 白樺学園高
7位 6.82 横山 晴紀(1) 帯広三条高
8位 4.99 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
決勝
1位 36.98 栗田 遥人(2) 帯広農高
2位 35.05 広川 湧太(2) 帯広農高
3位 31.18 松下 真輝(3) 広尾高
4位 29.02 杉山 祐人(3) 鹿追高
5位 26.06 堂田 進之助(3) 鹿追高
6位 24.50 中原 咲斗(3) 鹿追高
7位 24.45 松井 琉偉(1) 幕別清陵高
8位 23.12 佐藤 和皇(3) 清水高
9位 22.52 高橋 聖弥(2) 白樺学園高
10位 22.07 堀江 一輝(3) 芽室高
11位 18.55 佐藤 瑠成(1) 帯広農高
12位 18.38 東原 良将(2) 白樺学園高
決勝
1位 43.88 杉森 海斗(2) 帯広農高
2位 35.74 中原 咲斗(3) 鹿追高
3位 33.73 菱沼 柊太(3) 帯広農高
4位 23.57 松岡 涼生(2) 帯広農高
5位 21.97 宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
6位 19.78 金泥 虎珀(2) 白樺学園高
7位 17.41 佐藤 和皇(3) 清水高
8位 15.22 小森 絢太(1) 白樺学園高
9位 14.98 小森 旭陽(1) 白樺学園高
決勝
1位 59.13 鈴木 陸人(3) 帯広農高
2位 49.32 嶋崎 椋介(3) 帯広北高
3位 44.96 中谷 礼門(3) 芽室高
4位 43.44 広田 風吾(3) 帯広農高
5位 38.61 梶沢 琢磨(3) 芽室高
6位 37.94 飯野 晴翔(3) 広尾高
7位 37.93 辻 明都(2) 帯広三条高
8位 36.68 福田 洸喜(1) 芽室高
9位 35.71 杉山 祐人(3) 鹿追高
10位 35.27 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
11位 35.17 山下 雅途(1) 帯広農高
12位 34.99 上野 聖矢(2) 広尾高
13位 32.87 部田 柊生(1) 白樺学園高
14位 32.20 森本 太一(3) 帯広三条高
15位 31.42 高橋 聖弥(2) 白樺学園高
16位 28.68 堂田 進之助(3) 鹿追高
17位 28.51 浜野 永弥(3) 池田高
18位 26.60 及川 千暉(2) 白樺学園高
19位 21.85 成田 レン(2) 音更高
20位 21.12 栗城 昂生(1) 帯広柏葉高
21位 19.09 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
八種競技
1位 35.68 山下 雅途(1) 帯広農高
2位 31.99 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 28.90 清水 瑛太(1) 白樺学園高
4位 26.75 横山 晴紀(1) 帯広三条高
5位 25.28 三上 蒼空(3) 帯広三条高
6位 20.01 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
7位 20.00 吉田 光青(2) 白樺学園高
決勝
1位 3827 清水 瑛太(1) 白樺学園高
2位 3783 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 3525 三上 蒼空(3) 帯広三条高
4位 3424 吉田 光青(2) 白樺学園高
5位 3319 山下 雅途(1) 帯広農高
6位 2610 横山 晴紀(1) 帯広三条高
7位 2234 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.51 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 13.49 石井 麗菜(2) 帯広北高
3位 13.95 加藤 帆南(3) 帯広南商業高
4位 14.45 菊池 美優(1) 帯広大谷高
5位 15.49 小林 美郁(1) 芽室高
6位 15.60 沢田 綺(1) 足寄高
予選 2組 (0.2)
1位 12.80 山下 愛依(3) 帯広南商業高
2位 13.17 千葉 悠莉(3) 帯広農高
3位 13.56 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
4位 13.83 山本 一乃(2) 帯広三条高
5位 14.34 石川 真衣(3) 芽室高
6位 15.59 佐々木 凛(1) 足寄高
予選 3組 (-0.4)
1位 12.85 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
2位 13.21 森住 澪音(3) 帯広三条高
3位 13.37 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
4位 13.83 池田 智縞(1) 帯広緑陽高
5位 14.56 蓑島 詩生(2) 芽室高
6位 15.77 大野 乃愛(1) 足寄高
予選 4組 (-1.2)
1位 12.56 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 13.48 大道 莉奈(1) 帯広南商業高
3位 14.09 上妻 心桜(3) 帯広柏葉高
4位 14.11 佐藤 うらら(2) 帯広農高
5位 15.52 岳尾 紗良(1) 帯広大谷高
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.16 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 12.68 山下 愛依(3) 帯広南商業高
3位 13.08 千葉 悠莉(3) 帯広農高
4位 13.29 石井 麗菜(2) 帯広北高
5位 13.55 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
6位 13.80 山本 一乃(2) 帯広三条高
7位 13.86 加藤 帆南(3) 帯広南商業高
8位 14.39 石川 真衣(3) 芽室高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 12.46 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 12.87 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
3位 13.07 森住 澪音(3) 帯広三条高
4位 13.30 大道 莉奈(1) 帯広南商業高
5位 13.47 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
6位 13.88 池田 智縞(1) 帯広緑陽高
決勝 (-0.1)
1位 12.09 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 12.45 沢村 愛花(2) 白樺学園高
3位 12.70 山下 愛依(3) 帯広南商業高
4位 12.71 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
5位 13.03 千葉 悠莉(3) 帯広農高
6位 13.10 森住 澪音(3) 帯広三条高
7位 13.22 大道 莉奈(1) 帯広南商業高
8位 13.23 石井 麗菜(2) 帯広北高
予選 1組 (0.3)
1位 25.97 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 27.49 森住 澪音(3) 帯広三条高
3位 27.62 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
4位 27.78 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
5位 28.27 鳥倉 悠生(1) 帯広南商業高
6位 30.99 片山 侑泉(3) 帯広農高
7位 33.44 佐々木 凛(1) 足寄高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.15 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 26.75 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
3位 27.79 大道 莉奈(1) 帯広南商業高
4位 29.30 山本 一乃(2) 帯広三条高
5位 30.41 泉川 陽菜(3) 帯広大谷高
6位 32.51 沢田 綺(1) 足寄高
予選 3組 (-1.0)
1位 30.86 松野 遥菜(2) 帯広農高
2位 32.83 大坂 ジャスミン玲(1) 帯広大谷高
3位 33.77 西川 結(2) 足寄高
決勝 (-1.2)
1位 24.67 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 25.53 沢村 愛花(2) 白樺学園高
3位 26.35 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
4位 27.11 森住 澪音(3) 帯広三条高
5位 27.55 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
6位 27.62 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
7位 31.17 松野 遥菜(2) 帯広農高
七種競技 (-0.3)
1位 28.11 山口 梨乃(1) 白樺学園高
2位 29.07 松原 香凛(2) 帯広三条高
3位 29.15 今井 優希(3) 帯広三条高
4位 30.39 青木 麻耶(1) 帯広三条高
予選 1組
1位 65.03 伊藤 瑠里(3) 帯広南商業高
2位 74.56 平田 乃愛(2) 大樹高
予選 2組
1位 61.12 高橋 萌生(1) 帯広南商業高
2位 62.04 高橋 紅羽(1) 白樺学園高
3位 69.99 小玉 彬加(3) 帯広農高
4位 76.17 大野 乃愛(1) 足寄高
予選 3組
1位 62.70 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 67.68 植松 陽菜(3) 帯広南商業高
3位 69.58 山本 一乃(2) 帯広三条高
4位 71.02 片山 侑泉(3) 帯広農高
5位 72.02 泉川 陽菜(3) 帯広大谷高
6位 78.46 西川 結(2) 足寄高
決勝
1位 59.12 高橋 萌生(1) 帯広南商業高
2位 59.23 伊藤 瑠里(3) 帯広南商業高
3位 60.95 高橋 紅羽(1) 白樺学園高
4位 63.21 沢村 愛花(2) 白樺学園高
5位 66.56 植松 陽菜(3) 帯広南商業高
6位 67.63 山本 一乃(2) 帯広三条高
7位 70.52 小玉 彬加(3) 帯広農高
8位 72.41 片山 侑泉(3) 帯広農高
決勝
1位 2.20.41 伊藤 瑠里(3) 帯広南商業高
2位 2.32.11 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
3位 2.34.30 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
4位 2.39.38 末吉 璃音(1) 帯広三条高
5位 2.46.47 下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
6位 2.52.84 塩谷 詩織(1) 帯広柏葉高
7位 3.05.93 宮田 扇衣(2) 帯広農高
8位 3.18.29 青木 日和(1) 帯広緑陽高
七種競技
1位 2.40.95 松原 香凛(2) 帯広三条高
2位 2.46.60 今井 優希(3) 帯広三条高
3位 2.51.38 山口 梨乃(1) 白樺学園高
4位 3.11.23 青木 麻耶(1) 帯広三条高
決勝
1位 5.15.50 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
2位 5.16.21 佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 5.16.24 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
4位 5.28.91 末吉 璃音(1) 帯広三条高
5位 5.31.26 塚田 あゆむ(1) 帯広農高
6位 5.48.15 下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
7位 5.59.21 北村 安優(3) 芽室高
決勝
1位 11.18.29 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
2位 11.39.90 佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 11.56.98 柴田 和希(2) 帯広農高
4位 12.02.15 朴 日和(3) 帯広農高
予選 1組 (-1.5)
1位 17.09 石井 麗菜(2) 帯広北高
2位 17.73 林 るい(2) 帯広三条高
3位 18.55 桑島 瑚子(2) 帯広柏葉高
4位 18.57 新津 咲羅(2) 足寄高
5位 18.84 近藤 莉音(1) 白樺学園高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.70 佐藤 うらら(2) 帯広農高
2位 16.25 上妻 心桜(3) 帯広柏葉高
3位 17.08 加藤 帆南(3) 帯広南商業高
4位 17.42 松原 香凛(2) 帯広三条高
5位 17.73 野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
6位 17.91 明正 結衣(1) 帯広三条高
決勝 (-1.2)
1位 15.81 佐藤 うらら(2) 帯広農高
2位 16.81 上妻 心桜(3) 帯広柏葉高
3位 17.17 石井 麗菜(2) 帯広北高
4位 17.33 加藤 帆南(3) 帯広南商業高
5位 17.50 林 るい(2) 帯広三条高
6位 17.55 野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
7位 17.66 明正 結衣(1) 帯広三条高
七種競技 (0.2)
1位 16.81 山口 梨乃(1) 白樺学園高
2位 17.60 今井 優希(3) 帯広三条高
3位 18.13 松原 香凛(2) 帯広三条高
4位 19.63 青木 麻耶(1) 帯広三条高
決勝
1位 70.71 横山 彩音(2) 帯広農高
2位 72.50 山口 梨乃(1) 白樺学園高
3位 72.76 伊藤 萌(3) 帯広南商業高
4位 74.65 林 るい(2) 帯広三条高
5位 75.25 松野 遥菜(2) 帯広農高
6位 75.72 小玉 彬加(3) 帯広農高
7位 77.60 明正 結衣(1) 帯広三条高
8位 84.56 近藤 莉音(1) 白樺学園高
決勝
1位 49.28帯広柏葉高
2位 49.65白樺学園高
3位 50.10帯広南商業高
4位 51.20帯広農高
5位 51.55帯広三条高
6位 53.62帯広大谷高
決勝
1位 4.02.36帯広柏葉高
2位 4.06.05帯広南商業高
3位 4.21.30白樺学園高
4位 4.25.85帯広三条高
5位 4.29.39帯広大谷高
6位 4.34.67帯広農高
7位 5.09.48足寄高
決勝
1位 1.52 今井 優希(3) 帯広三条高
2位 1.49 船見 さくら(2) 白樺学園高
3位 1.43 成松 舞衣(2) 帯広農高
4位 1.43 新津 咲羅(2) 足寄高
5位 1.35 青木 麻耶(1) 帯広三条高
6位 1.30 高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
7位 1.25 砂田 愛実(1) 白樺学園高
七種競技
1位 1.57 今井 優希(3) 帯広三条高
2位 1.39 青木 麻耶(1) 帯広三条高
3位 1.39 山口 梨乃(1) 白樺学園高
4位 1.25 松原 香凛(2) 帯広三条高
決勝
1位 2.75 内藤 琉杏(2) 帯広三条高
2位 2.10 二階堂 くるみ(3) 帯広農高
3位 2.10 成松 舞衣(2) 帯広農高
4位 2.10 水野 朱里(3) 帯広農高
決勝
1位 5.34 (0.6) 船見 さくら(2) 白樺学園高
2位 5.04 (0.7) 玉置 まこと(3) 帯広農高
3位 4.93 (0.0) 砂田 愛実(1) 白樺学園高
4位 4.92 (-0.1) 高橋 陽月(3) 幕別清陵高
5位 4.83 (-0.7) 森松 未来(1) 帯広農高
6位 4.79 (1.0) 岩田 美空(1) 帯広南商業高
7位 4.68 (-0.2) 桑島 瑚子(2) 帯広柏葉高
8位 4.60 (-1.3) 道下 陽代(2) 帯広三条高
9位 4.49 (-1.0) 松原 香凛(2) 帯広三条高
10位 4.38 (1.1) 蓑島 詩生(2) 芽室高
11位 4.29 (-1.2) 高畑 莉愛(1) 帯広大谷高
七種競技
1位 4.49 (-0.4) 今井 優希(3) 帯広三条高
2位 4.23 (0.4) 松原 香凛(2) 帯広三条高
3位 3.95 (-0.7) 山口 梨乃(1) 白樺学園高
4位 3.68 (-0.7) 青木 麻耶(1) 帯広三条高
決勝
1位 10.78 (-0.5) 玉置 まこと(3) 帯広農高
2位 10.37 (-0.3) 船見 さくら(2) 白樺学園高
3位 10.11 (-0.7) 道下 陽代(2) 帯広三条高
4位 9.92 (-0.5) 森松 未来(1) 帯広農高
5位 9.83 (-0.6) 桑島 瑚子(2) 帯広柏葉高
6位 9.57 (-0.2) 内藤 琉杏(2) 帯広三条高
7位 9.46 (0.0) 高橋 陽月(3) 幕別清陵高
8位 9.19 (-0.4) 砂田 愛実(1) 白樺学園高
決勝
1位 10.11 泉谷 結(2) 帯広農高
2位 9.43 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
3位 8.65 西岡 優希(1) 幕別清陵高
4位 8.63 斎藤 楓奈(2) 帯広農高
5位 7.40 飯田 優里(1) 帯広北高
6位 6.21 山本 晴香(3) 清水高
7位 5.93 明正 結衣(1) 帯広三条高
七種競技
1位 8.35 山口 梨乃(1) 白樺学園高
2位 7.21 松原 香凛(2) 帯広三条高
3位 6.82 青木 麻耶(1) 帯広三条高
4位 5.64 今井 優希(3) 帯広三条高
決勝
1位 24.25 泉谷 結(2) 帯広農高
2位 21.05 山本 晴香(3) 清水高
3位 18.85 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
4位 17.84 鈴木 芽生(3) 帯広農高
5位 17.78 遠藤 萌(3) 帯広農高
6位 13.78 高村 瑠夏(2) 幕別清陵高
決勝
1位 43.97 鈴木 芽生(3) 帯広農高
2位 29.74 西岡 優希(1) 幕別清陵高
3位 22.86 斎藤 楓奈(2) 帯広農高
4位 22.09 泉谷 結(2) 帯広農高
決勝
1位 34.49 遠藤 萌(3) 帯広農高
2位 30.84 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
3位 28.97 喜井 萌枝(2) 帯広大谷高
4位 25.72 森 華楓(3) 帯広南商業高
5位 23.16 山本 晴香(3) 清水高
6位 22.51 山口 梨乃(1) 白樺学園高
7位 22.10 飯田 優里(1) 帯広北高
8位 19.92 青木 麻耶(1) 帯広三条高
9位 19.26 水野 朱里(3) 帯広農高
10位 18.64 沼田 莉子(1) 帯広三条高
11位 13.72 渡辺 唯愛(1) 帯広南商業高
七種競技
1位 23.25 山口 梨乃(1) 白樺学園高
2位 18.14 今井 優希(3) 帯広三条高
3位 17.69 青木 麻耶(1) 帯広三条高
4位 11.76 松原 香凛(2) 帯広三条高
決勝
1位 3258 山口 梨乃(1) 白樺学園高
2位 3203 今井 優希(3) 帯広三条高
3位 2793 松原 香凛(2) 帯広三条高
4位 2366 青木 麻耶(1) 帯広三条高

フォローする