北海道函館支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道函館支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道函館支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table-2021-rikujou


予選 1組 (-1.8)
1位 11.26 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.51 余湖 陽斗(2) 八雲高
3位 11.86 高橋 恒輝(2) 函館大附有斗高
4位 12.14 石川 竜也(1) 市函館高
5位 12.16 倉持 琥大(1) 江差高
6位 12.63 中村 修太(1) 函館西高
7位 13.81 甲田 滉(1) 函館水産高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.56 山田 慎之助(3) 函館工高
2位 11.85 工藤 岳太朗(3) 函館中部高
3位 11.95 小林 瑠矢(1) 函館大谷高
4位 12.08 細野 輝太(3) 七飯高
5位 12.35 松本 優雅(3) 八雲高
6位 12.55 野口 大仁(1) 函館高専
7位 13.29 金見 愛樹(1) 大野農高
予選 3組 (-2.3)
1位 11.57 工藤 北登(3) 函館大谷高
2位 11.67 野上 雷輝(3) 函館工高
3位 11.77 中谷 歩夢(1) 市函館高
4位 12.45 地主 葵(1) 函館中部高
5位 12.91 中村 優作(2) 函館高専
6位 13.15 竹本 仁(1) 函館商高
予選 4組 (-3.8)
1位 11.57 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 11.93 岩本 輝斗(3) 函館工高
3位 12.14 伴田 湧大(3) 市函館高
4位 12.54 巳扇 聖也(1) 函館商高
5位 12.63 宮崎 翔英(1) 函館西高
6位 13.26 小林 宗豊(3) 函館ラ・サール
7位 13.78 加賀 徠希(1) 函館水産高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.49 佐藤 尽(3) 函館大附有斗高
2位 11.65 五十嵐 吏音(3) 函館西高
3位 11.91 境 龍之介(3) 函館高専
4位 12.03 吉田 柊斗(2) 函館商高
5位 12.09 菊池 凌太(2) 函館中部高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 11.38 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.43 野上 雷輝(3) 函館工高
3位 11.45 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
4位 11.64 工藤 北登(3) 函館大谷高
5位 12.00 工藤 岳太朗(3) 函館中部高
6位 12.20 境 龍之介(3) 函館高専
7位 12.29 細野 輝太(3) 七飯高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 11.20 岩本 輝斗(3) 函館工高
2位 11.27 山田 慎之助(3) 函館工高
3位 11.39 五十嵐 吏音(3) 函館西高
4位 11.41 余湖 陽斗(2) 八雲高
5位 11.42 佐藤 尽(3) 函館大附有斗高
6位 11.55 中谷 歩夢(1) 市函館高
7位 11.72 小林 瑠矢(1) 函館大谷高
8位 12.33 吉田 柊斗(2) 函館商高
決勝 (-0.5)
1位 11.23 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.38 野上 雷輝(3) 函館工高
3位 11.39 岩本 輝斗(3) 函館工高
4位 11.40 山田 慎之助(3) 函館工高
5位 11.53 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
6位 11.56 余湖 陽斗(2) 八雲高
7位 11.57 五十嵐 吏音(3) 函館西高
8位 11.70 佐藤 尽(3) 函館大附有斗高
八種競技 (-0.9)
1位 11.79 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 12.74 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 13.04 野村 海凪(3) 函館西高
予選 1組 (-2.3)
1位 23.72 備前 武(3) 函館中部高
2位 23.78 岩本 輝斗(3) 函館工高
3位 23.82 池田 琉晟(1) 市函館高
4位 24.84 安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
5位 24.98 竹本 大地(2) 函館大谷高
6位 26.61 西沢 龍星(3) 福島商高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.22 余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 23.60 工藤 優真(2) 函館中部高
3位 23.71 山田 慎之助(3) 函館工高
4位 23.72 小田 瑠依斗(1) 函館大附有斗高
5位 24.21 中村 晴人(2) 函館大谷高
6位 24.97 東出 理来(2) 函館高専
7位 25.99 中村 修太(1) 函館西高
8位 26.04 竹本 仁(1) 函館商高
予選 3組 (0.5)
1位 23.89 中谷 歩夢(1) 市函館高
2位 24.46 五十嵐 吏音(3) 函館西高
3位 25.02 野上 雷輝(3) 函館工高
4位 25.25 松本 優雅(3) 八雲高
5位 26.62 佐藤 嶺也(2) 函館高専
予選 4組 (-1.9)
1位 23.19 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 24.19 伴田 湧大(3) 市函館高
3位 24.28 原田 基希(3) 函館中部高
4位 25.04 倉持 琥大(1) 江差高
5位 28.11 日置 侑杜(2) 函館ラ・サール
準決勝 1組 (-1.0)
1位 23.09 備前 武(3) 函館中部高
2位 23.49 余湖 陽斗(2) 八雲高
3位 23.73 池田 琉晟(1) 市函館高
4位 23.92 岩本 輝斗(3) 函館工高
5位 24.42 伴田 湧大(3) 市函館高
6位 24.65 中村 晴人(2) 函館大谷高
7位 24.81 安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 23.91 野上 雷輝(3) 函館工高
2位 23.93 山田 慎之助(3) 函館工高
3位 23.95 五十嵐 吏音(3) 函館西高
4位 24.12 中谷 歩夢(1) 市函館高
5位 25.00 東出 理来(2) 函館高専
決勝 (-2.0)
1位 22.57 備前 武(3) 函館中部高
2位 23.22 五十嵐 吏音(3) 函館西高
3位 23.34 余湖 陽斗(2) 八雲高
4位 23.34 野上 雷輝(3) 函館工高
5位 23.48 山田 慎之助(3) 函館工高
6位 23.59 岩本 輝斗(3) 函館工高
7位 23.87 池田 琉晟(1) 市函館高
8位 24.39 中谷 歩夢(1) 市函館高
予選 1組
1位 52.95 角田 龍哉(3) 市函館高
2位 55.03 原田 基希(3) 函館中部高
3位 55.49 安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
4位 55.88 吉田 柊斗(2) 函館商高
5位 60.84 杉村 煌平(1) 函館大谷高
6位 61.45 桜井 想優(1) 函館工高
予選 2組
1位 53.92 中村 匠(3) 函館工高
2位 54.12 葛山 聖(3) 江差高
3位 55.24 工藤 優真(2) 函館中部高
4位 55.45 巳扇 聖也(1) 函館商高
5位 57.23 高田 魁璃(2) 桧山北高
6位 57.70 保田 虎汰(2) 函館ラ・サール
7位 58.60 西沢 龍星(3) 福島商高
8位 59.04 佐々木 魁(1) 函館西高
予選 3組
1位 54.53 早坂 太希(3) 市函館高
2位 54.56 土谷 怜央(3) 江差高
3位 54.73 遠藤 有理(3) 函館工高
4位 55.01 松本 優雅(3) 八雲高
5位 55.38 疋田 侑(1) 函館西高
6位 58.43 堀 拓也(3) 函館高専
7位 64.72 上林 悠馬(1) 函館大谷高
予選 4組
1位 53.71 備前 武(3) 函館中部高
2位 53.99 余湖 陽斗(2) 八雲高
3位 54.37 池田 琉晟(1) 市函館高
4位 54.46 西村 羽孔斗(2) 江差高
5位 55.94 小西 隆貴(3) 七飯高
6位 57.57 加藤 学人(3) 函館大谷高
7位 61.82 張磨 斗夢(1) 函館商高
準決勝 1組
1位 51.82 角田 龍哉(3) 市函館高
2位 51.94 余湖 陽斗(2) 八雲高
3位 52.09 原田 基希(3) 函館中部高
4位 52.17 早坂 太希(3) 市函館高
5位 54.20 遠藤 有理(3) 函館工高
6位 55.21 安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
7位 55.68 巳扇 聖也(1) 函館商高
準決勝 2組
1位 51.16 備前 武(3) 函館中部高
2位 53.33 工藤 優真(2) 函館中部高
3位 53.46 中村 匠(3) 函館工高
4位 53.54 池田 琉晟(1) 市函館高
5位 54.08 松本 優雅(3) 八雲高
6位 54.44 土谷 怜央(3) 江差高
7位 58.29 葛山 聖(3) 江差高
決勝
1位 49.54 備前 武(3) 函館中部高
2位 52.00 早坂 太希(3) 市函館高
3位 52.24 中村 匠(3) 函館工高
4位 52.31 角田 龍哉(3) 市函館高
5位 52.34 原田 基希(3) 函館中部高
6位 52.52 余湖 陽斗(2) 八雲高
7位 53.31 工藤 優真(2) 函館中部高
8位 53.82 池田 琉晟(1) 市函館高
八種競技
1位 52.94 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 59.75 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 63.24 野村 海凪(3) 函館西高
予選 1組
1位 2.15.00 小浅 匠翔(3) 函館中部高
2位 2.15.52 土谷 怜央(3) 江差高
3位 2.17.67 大場 爽(1) 七飯高
4位 2.21.45 西沢 龍星(3) 福島商高
5位 2.33.69 中村 優作(2) 函館高専
予選 2組
1位 2.09.30 深川 寛聡(3) 函館高専
2位 2.09.89 西村 羽孔斗(2) 江差高
3位 2.10.08 村上 皇汰(3) 福島商高
4位 2.10.81 脇 宗輝(1) 函館中部高
5位 2.11.42 根本 一輝(3) 七飯高
6位 2.29.33 長崎 柊哉(1) 市函館高
7位 2.36.83 山本 翔太(1) 函館工高
予選 3組
1位 2.12.35 五島 圭祐(3) 函館中部高
2位 2.12.71 笹木 晃雅(2) 江差高
3位 2.12.92 袴田 悠一郎(3) 函館ラ・サール
4位 2.17.68 疋田 侑(1) 函館西高
決勝
1位 1.59.33 五島 圭祐(3) 函館中部高
2位 2.03.66 深川 寛聡(3) 函館高専
3位 2.03.93 小浅 匠翔(3) 函館中部高
4位 2.04.00 西村 羽孔斗(2) 江差高
5位 2.07.29 笹木 晃雅(2) 江差高
6位 2.07.96 村上 皇汰(3) 福島商高
7位 2.10.41 土谷 怜央(3) 江差高
8位 2.16.16 脇 宗輝(1) 函館中部高
決勝
1位 4.18.42 中野 大輝(2) 函館工高
2位 4.19.02 小浅 匠翔(3) 函館中部高
3位 4.21.00 村上 皇汰(3) 福島商高
4位 4.24.66 笹木 晃雅(2) 江差高
5位 4.24.68 水谷 亙妥(3) 函館ラ・サール
6位 4.32.69 平田 崇貴(1) 函館中部高
7位 4.43.96 五十嵐 俊悟(3) 福島商高
8位 4.50.40 疋田 侑(1) 函館西高
9位 4.50.50 菊村 城(3) 函館中部高
10位 4.53.95 佐藤 氷河(1) 函館商高
11位 4.59.50 松村 透留(2) 函館水産高
12位 5.00.62 小幡 泰暉(2) 函館工高
13位 5.05.70 長崎 柊哉(1) 市函館高
八種競技
1位 4.46.95 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 5.53.22 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 6.04.78 野村 海凪(3) 函館西高
決勝
1位 15.57.68 竹内 優心(2) 函館中部高
2位 16.48.19 中野 大輝(2) 函館工高
3位 17.03.57 水谷 亙妥(3) 函館ラ・サール
4位 17.04.40 五十嵐 俊悟(3) 福島商高
5位 17.16.77 菊村 城(3) 函館中部高
6位 17.57.71 星 温樹(3) 函館中部高
7位 19.12.48 南沢 建汰(3) 函館工高
決勝 (-0.6)
1位 15.33 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 15.93 小幡 拓海(3) 函館工高
3位 16.78 木村 拓夢(2) 函館西高
4位 17.73 松井 翔飛(3) 函館高専
5位 18.04 高井 陽生(2) 函館中部高
6位 18.14 任堂 空(1) 市函館高
八種競技 (-1.1)
1位 17.24 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 18.20 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 21.89 野村 海凪(3) 函館西高
決勝
1位 57.91 小幡 拓海(3) 函館工高
2位 58.13 高井 陽生(2) 函館中部高
3位 58.52 菊池 俊輔(2) 七飯高
4位 59.26 中村 匠(3) 函館工高
5位 59.59 葛山 聖(3) 江差高
6位 60.55 渡辺 爽太(1) 函館中部高
7位 61.31 松井 翔飛(3) 函館高専
8位 66.79 任堂 空(1) 市函館高
決勝
1位 9.40.40 長島 響(3) 七飯高
2位 10.20.31 竹内 優心(2) 函館中部高
3位 10.24.38 鎌田 和真(3) 知内高
4位 10.24.95 村上 皇汰(3) 福島商高
5位 11.27.99 南沢 建汰(3) 函館工高
6位 11.44.32 星 温樹(3) 函館中部高
7位 12.19.93 松村 透留(2) 函館水産高
決勝
1位 26.40.13 長田 大和(2) 函館工高
2位 28.38.46 伊藤 吏来(3) 七飯高
3位 31.25.72 水野 航平(3) 函館西高
予選 1組
1位 43.10函館工高
2位 43.57函館中部高
3位 44.65市函館高
4位 46.01函館西高
5位 50.86函館高専
予選 2組
1位 43.21函館大附有斗高
2位 43.23函館大谷高
3位 48.25函館商高
4位 52.10七飯高
決勝
1位 42.91函館工高
2位 43.70函館大谷高
3位 44.13函館中部高
4位 44.26函館大附有斗高
5位 45.89函館西高
6位 46.59函館高専
7位 48.59函館商高
決勝
1位 3.25.05函館中部高
2位 3.27.79市函館高
3位 3.31.78江差高
4位 3.33.59七飯高
5位 3.47.45函館商高
6位 3.49.70函館大谷高
7位 3.58.31函館西高
決勝
1位 1.75 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 1.60 地主 丈人(1) 函館高専
3位 1.60 郷内 優(1) 函館西高
4位 1.55 地主 葵(1) 函館中部高
5位 1.55 若山 和雅(3) 函館高専
6位 1.40 下田屋 春時(2) 桧山北高
7位 1.40 遠藤 有理(3) 函館工高
八種競技
1位 1.81 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 1.50 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 1.35 野村 海凪(3) 函館西高
決勝
1位 7.19 (0.9) 井倉 大翔(2) 函館工高
2位 6.56 (3.4) 野田 健太朗(3) 函館大附有斗高
3位 6.43 (1.2) 竹内 紫音(3) 市函館高
4位 6.42 (1.5) 角田 龍哉(3) 市函館高
5位 6.39 (1.3) 高井 陽生(2) 函館中部高
6位 6.37 (0.5) 小林 瑠矢(1) 函館大谷高
7位 6.11 (2.6) 安宅 祐人(1) 函館中部高
8位 5.88 (1.8) 佐藤 嶺也(2) 函館高専
9位 5.84 (0.2) 丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
10位 5.72 (2.4) 高田 魁璃(2) 桧山北高
11位 5.66 (1.4) 土田 竜大(1) 函館中部高
12位 5.57 (2.1) 地主 丈人(1) 函館高専
13位 5.56 (1.9) 小田桐 新岳(1) 函館大谷高
14位 5.40 (1.8) 加賀 徠希(1) 函館水産高
15位 5.40 (-0.2) 福田 利空(1) 函館高専
16位 5.26 (1.9) 桜井 想優(1) 函館工高
17位 5.25 (1.2) 高松 勇翔(1) 函館工高
八種競技
1位 5.98 (-0.4) 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 5.82 (1.5) 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 4.95 (1.7) 野村 海凪(3) 函館西高
決勝
1位 13.15 (0.6) 竹内 紫音(3) 市函館高
2位 13.09 (1.1) 長岡 太一(3) 七飯高
3位 12.12 (1.2) 遠藤 有理(3) 函館工高
4位 11.82 (0.6) 加藤 学人(3) 函館大谷高
5位 11.41 (0.2) 若山 和雅(3) 函館高専
6位 10.82 (1.5) 任堂 空(1) 市函館高
7位 10.66 (0.9) 福田 利空(1) 函館高専
8位 10.54 (0.4) 高田 魁璃(2) 桧山北高
決勝
1位 11.91 池内 新(2) 八雲高
2位 11.53 渡辺 啓護(3) 函館工高
3位 10.99 工藤 勇磨(1) 函館大谷高
4位 10.36 福永 晴翔(3) 市函館高
5位 8.89 星野 大志(3) 江差高
6位 7.99 竹本 大地(2) 函館大谷高
7位 7.59 柴谷 琥珀(1) 函館工高
8位 7.42 紺野 天快(1) 江差高
9位 7.41 糸屋 奏太(3) 函館工高
10位 6.55 石川 廉(3) 函館高専
八種競技
1位 10.87 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 8.82 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 6.08 野村 海凪(3) 函館西高
決勝
1位 31.35 福永 晴翔(3) 市函館高
2位 28.29 星野 大志(3) 江差高
3位 28.28 渡辺 啓護(3) 函館工高
4位 26.40 工藤 勇磨(1) 函館大谷高
5位 24.88 加藤 学人(3) 函館大谷高
6位 24.15 岡田 治樹(3) 函館工高
7位 23.28 若松 唯斗(1) 森高
8位 21.71 滝谷 壱冴(1) 函館水産高
9位 20.40 小田桐 新岳(1) 函館大谷高
10位 19.85 紺野 天快(1) 江差高
11位 17.61 池内 新(2) 八雲高
12位 15.05 岩井 航之介(2) 森高
13位 14.68 甲田 滉(1) 函館水産高
14位 12.79 下田屋 春時(2) 桧山北高
決勝
1位 42.06 渡辺 啓護(3) 函館工高
2位 40.65 福永 晴翔(3) 市函館高
3位 33.59 太田 康喜(2) 市函館高
4位 29.32 糸屋 奏太(3) 函館工高
5位 23.18 池内 新(2) 八雲高
決勝
1位 55.60 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 43.76 南 康介(2) 七飯高
3位 40.35 松本 悠冴(3) 七飯高
4位 39.59 岡田 治樹(3) 函館工高
5位 39.38 細田 彪真(3) 大野農高
6位 36.20 巽 勇太朗(1) 市函館高
7位 32.52 浅沼 大智(1) 函館大谷高
8位 32.01 小林 瑠矢(1) 函館大谷高
9位 30.08 小杉 圭佑(2) 七飯高
10位 29.65 柴谷 琥珀(1) 函館工高
11位 28.41 小田桐 新岳(1) 函館大谷高
12位 27.27 滝谷 壱冴(1) 函館水産高
13位 21.73 中村 修太(1) 函館西高
14位 20.38 下田屋 春時(2) 桧山北高
八種競技
1位 52.70 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 31.72 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 21.17 野村 海凪(3) 函館西高
決勝
1位 4998 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 3407 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 2317 野村 海凪(3) 函館西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 13.25 沢田 実桜(3) 函館白百合学園高
2位 13.30 前側 紗英(3) 函館中部高
3位 13.51 山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
4位 13.98 山田 陽加里(1) 市函館高
5位 14.01 水島 美結(3) 遺愛女高
6位 14.29 斎藤 夢花(1) 函館工高
予選 2組 (-1.2)
1位 13.03 佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 13.91 水嶋 璃子(3) 函館白百合学園高
3位 14.17 福田 智優(1) 函館中部高
4位 14.28 宮下 葵葉(2) 八雲高
5位 14.58 平沼 遥(2) 福島商高
6位 15.42 相馬 一愛(1) 函館商高
予選 3組 (-2.0)
1位 13.28 三沢 ゆず(3) 八雲高
2位 13.52 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
3位 13.83 加藤 愛菜(3) 函館中部高
4位 13.96 片山 夏摘(2) 遺愛女高
5位 14.60 中村 千鶴(3) 函館商高
6位 14.64 中村 仁美(2) 函館白百合学園高
7位 15.21 長岡 穂華(1) 函館高専
予選 4組 (-0.4)
1位 12.60 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 13.07 佐藤 乃愛(3) 函館工高
3位 13.24 福原 瑠杏(1) 市函館高
4位 13.69 福井 唯菜(2) 函館大妻高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 12.96 佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 13.29 前側 紗英(3) 函館中部高
3位 13.43 沢田 実桜(3) 函館白百合学園高
4位 13.58 山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
5位 13.58 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
6位 13.92 片山 夏摘(2) 遺愛女高
7位 13.93 加藤 愛菜(3) 函館中部高
8位 14.05 山田 陽加里(1) 市函館高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 12.70 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 13.18 三沢 ゆず(3) 八雲高
3位 13.29 佐藤 乃愛(3) 函館工高
4位 13.44 福原 瑠杏(1) 市函館高
5位 13.76 水嶋 璃子(3) 函館白百合学園高
6位 13.89 福井 唯菜(2) 函館大妻高
7位 14.10 水島 美結(3) 遺愛女高
8位 14.33 福田 智優(1) 函館中部高
決勝 (-2.4)
1位 12.63 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 12.90 佐々木 凛来(2) 市函館高
3位 13.16 佐藤 乃愛(3) 函館工高
4位 13.17 三沢 ゆず(3) 八雲高
5位 13.31 前側 紗英(3) 函館中部高
6位 13.35 沢田 実桜(3) 函館白百合学園高
7位 13.48 福原 瑠杏(1) 市函館高
8位 13.52 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
9位 13.57 山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
予選 1組 (0.6)
1位 28.86 山田 陽加里(1) 市函館高
2位 28.89 片山 夏摘(2) 遺愛女高
3位 29.01 水嶋 璃子(3) 函館白百合学園高
4位 29.48 加藤 愛菜(3) 函館中部高
5位 30.68 平沼 遥(2) 福島商高
予選 2組 (-0.3)
1位 28.33 佐藤 真央(2) 函館大妻高
2位 28.42 工藤 咲音(1) 市函館高
3位 30.53 前側 紗英(3) 函館中部高
予選 3組 (-1.8)
1位 29.27 福井 唯菜(2) 函館大妻高
2位 29.56 三沢 ゆず(3) 八雲高
3位 29.90 荒谷 日南(2) 江差高
4位 29.94 古谷 真千(3) 遺愛女高
5位 32.97 相馬 一愛(1) 函館商高
予選 4組 (-1.3)
1位 26.78 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 28.52 高橋 美空(2) 函館中部高
3位 29.26 福原 瑠杏(1) 市函館高
4位 30.65 中村 千鶴(3) 函館商高
5位 31.04 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 27.83 高橋 美空(2) 函館中部高
2位 28.24 福原 瑠杏(1) 市函館高
3位 28.79 佐藤 真央(2) 函館大妻高
4位 29.73 荒谷 日南(2) 江差高
5位 29.90 片山 夏摘(2) 遺愛女高
6位 29.92 山田 陽加里(1) 市函館高
7位 30.65 古谷 真千(3) 遺愛女高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 25.68 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 27.36 前側 紗英(3) 函館中部高
3位 27.50 三沢 ゆず(3) 八雲高
4位 27.93 工藤 咲音(1) 市函館高
5位 28.97 福井 唯菜(2) 函館大妻高
6位 29.24 水嶋 璃子(3) 函館白百合学園高
7位 31.45 平沼 遥(2) 福島商高
決勝 (0.7)
1位 25.44 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 27.17 前側 紗英(3) 函館中部高
3位 27.30 高橋 美空(2) 函館中部高
4位 27.34 三沢 ゆず(3) 八雲高
5位 27.49 福原 瑠杏(1) 市函館高
6位 27.67 工藤 咲音(1) 市函館高
7位 28.37 佐藤 真央(2) 函館大妻高
8位 29.33 福井 唯菜(2) 函館大妻高
七種競技 (1.7)
1位 28.17 坂上 陽凛(1) 市函館高
2位 29.24 中島 一葉(3) 函館工高
3位 29.92 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
4位 30.17 北井 綾音(2) 七飯高
予選 1組
1位 64.14 三浦 そよか(3) 函館工高
2位 64.87 川合 花音(2) 市函館高
3位 71.54 手塚 彩乃(1) 函館大妻高
4位 73.39 池田 来央(3) 遺愛女高
予選 2組
1位 64.10 工藤 咲音(1) 市函館高
2位 64.53 山本 雪乃(3) 遺愛女高
3位 66.41 荒谷 日南(2) 江差高
4位 67.54 佐藤 真央(2) 函館大妻高
予選 3組
1位 64.08 高橋 美空(2) 函館中部高
2位 64.69 三沢 ゆず(3) 八雲高
3位 66.64 池田 妃菜子(3) 市函館高
4位 68.39 安藤 美結(1) 函館白百合学園高
決勝
1位 62.63 三浦 そよか(3) 函館工高
2位 62.75 工藤 咲音(1) 市函館高
3位 62.95 高橋 美空(2) 函館中部高
4位 64.10 川合 花音(2) 市函館高
5位 64.17 山本 雪乃(3) 遺愛女高
6位 64.71 池田 妃菜子(3) 市函館高
7位 64.73 三沢 ゆず(3) 八雲高
8位 65.80 荒谷 日南(2) 江差高
予選 1組
1位 2.42.01 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
2位 2.42.58 竹田 里美(3) 函館中部高
3位 2.54.77 長岡 穂華(1) 函館高専
4位 2.55.02 阿部 莉奈(3) 知内高
5位 2.57.55 穴沢 維穏(1) 市函館高
予選 2組
1位 2.42.66 門口 莉緒(3) 函館西高
2位 2.42.91 安藤 美結(1) 函館白百合学園高
3位 2.44.54 緑川 菜々(3) 函館中部高
4位 2.47.24 片井 瑚乃葉(2) 遺愛女高
予選 3組
1位 2.29.73 阿部 桃子(3) 函館工高
2位 2.42.40 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
3位 2.42.45 池田 妃菜子(3) 市函館高
決勝
1位 2.25.14 阿部 桃子(3) 函館工高
2位 2.33.03 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
3位 2.34.06 竹田 里美(3) 函館中部高
4位 2.36.53 門口 莉緒(3) 函館西高
5位 2.39.69 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
6位 2.40.97 池田 妃菜子(3) 市函館高
7位 2.43.27 安藤 美結(1) 函館白百合学園高
8位 2.44.45 緑川 菜々(3) 函館中部高
七種競技
1位 2.40.87 中島 一葉(3) 函館工高
2位 2.42.57 北井 綾音(2) 七飯高
3位 2.50.01 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
4位 2.50.39 坂上 陽凛(1) 市函館高
決勝
1位 5.04.91 松本 夢来(2) 函館大妻高
2位 5.10.74 池田 珠貴(3) 函館大妻高
3位 5.12.33 竹田 里美(3) 函館中部高
4位 5.18.53 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
5位 5.24.64 緑川 菜々(3) 函館中部高
6位 5.27.83 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
7位 5.29.98 西村 佑月(1) 函館西高
8位 5.36.29 高橋 愛花(1) 七飯高
9位 5.43.02 安藤 美結(1) 函館白百合学園高
10位 6.18.17 穴沢 維穏(1) 市函館高
11位 6.54.19 岩井 麗依奈(2) 森高
決勝
1位 10.57.22 武越 優芽(3) 市函館高
2位 11.00.11 松本 夢来(2) 函館大妻高
3位 11.25.23 天満谷 心(2) 函館大妻高
4位 11.42.95 板谷 芙美(1) 函館中部高
5位 11.50.98 室田 寧々(3) 函館西高
6位 12.02.44 西村 佑月(1) 函館西高
7位 12.18.85 森田 結希乃(2) 函館中部高
8位 12.56.89 松谷 友那(3) 七飯高
決勝 (0.8)
1位 14.25 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 14.41 佐々木 凛来(2) 市函館高
3位 15.74 沢中 柚乃(3) 遺愛女高
4位 16.57 皆口 玲奈(1) 函館白百合学園高
5位 16.67 伊藤 里桜(2) 市函館高
6位 18.25 早坂 咲希(1) 函館大妻高
七種競技 (2.0)
1位 17.06 坂上 陽凛(1) 市函館高
2位 17.53 中島 一葉(3) 函館工高
3位 20.26 北井 綾音(2) 七飯高
4位 22.85 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
決勝
1位 65.98 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 69.82 三浦 そよか(3) 函館工高
3位 72.79 伊藤 里桜(2) 市函館高
4位 73.54 皆口 玲奈(1) 函館白百合学園高
5位 74.29 川辺 恋野(1) 市函館高
決勝
1位 28.57.45 吉田 紗菜(3) 七飯高
2位 36.07.55 宮森 未祈(3) 江差高
決勝
1位 49.51市函館高
2位 51.12函館中部高
3位 51.25遺愛女高
4位 51.25函館大妻高
5位 52.66函館工高
6位 52.70函館白百合学園高
7位 55.89函館商高
予選 1組
1位 4.29.40函館工高
2位 4.39.03遺愛女高
3位 4.40.08函館中部高
4位 4.58.41知内高
予選 2組
1位 4.22.10市函館高
2位 4.33.17函館白百合学園高
3位 4.33.97函館大妻高
4位 4.36.99函館西高
5位 5.05.07江差高
決勝
1位 4.06.49市函館高
2位 4.17.75函館工高
3位 4.18.60函館中部高
4位 4.25.05遺愛女高
5位 4.28.41函館大妻高
6位 4.31.55函館白百合学園高
7位 4.37.86函館西高
8位 4.57.39知内高
決勝
1位 1.49 小田 芭純(1) 函館中部高
2位 1.46 村田 陽菜(2) 函館西高
3位 1.40 宮下 葵葉(2) 八雲高
4位 1.30 山下 華穂(2) 函館西高
5位 1.15 松村 寧々(2) 函館商高
七種競技
1位 1.42 坂上 陽凛(1) 市函館高
2位 1.36 北井 綾音(2) 七飯高
3位 1.25 中島 一葉(3) 函館工高
4位 1.20 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
決勝
1位 2.40 港 愛絵(3) 知内高
2位 2.00 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
決勝
1位 5.11 (2.8) 高村 莉夢(2) 函館大妻高
2位 5.06 (1.6) 佐藤 乃愛(3) 函館工高
3位 5.05 (0.7) 安田 歩夏(3) 市函館高
4位 4.99 (0.6) 奈良 藍花(2) 市函館高
5位 4.99 (0.5) 沢田 実桜(3) 函館白百合学園高
6位 4.55 (2.0) 浅野 聖奈(2) 知内高
7位 4.34 (3.1) 小熊 雫(2) 函館大妻高
8位 4.28 (0.9) 上野 真奈(1) 函館中部高
9位 3.33 (1.5) 中村 仁美(2) 函館白百合学園高
七種競技
1位 4.88 (1.8) 坂上 陽凛(1) 市函館高
2位 4.59 (5.1) 中島 一葉(3) 函館工高
3位 3.84 (3.4) 北井 綾音(2) 七飯高
4位 3.27 (3.5) 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
決勝
1位 11.83 (0.3) 沢中 柚乃(3) 遺愛女高
2位 10.52 (1.3) 安田 歩夏(3) 市函館高
3位 10.41 (1.5) 奈良 藍花(2) 市函館高
4位 9.59 (1.1) 馬場 遥菜(3) 市函館高
決勝
1位 11.69 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 11.45 鈴木 心絆(1) 市函館高
3位 9.69 滝谷 望愛(3) 函館大妻高
4位 9.64 吉沢 晴恵(3) 函館商高
5位 9.27 千田 くるみ(3) 市函館高
6位 9.08 山端 悠(2) 函館西高
7位 7.83 鶴田 真桜(3) 函館工高
七種競技
1位 8.15 中島 一葉(3) 函館工高
2位 7.50 坂上 陽凛(1) 市函館高
3位 7.05 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
4位 6.65 北井 綾音(2) 七飯高
決勝
1位 33.16 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 30.84 鈴木 心絆(1) 市函館高
3位 29.93 千田 くるみ(3) 市函館高
4位 27.76 平館 沙奈(3) 函館大妻高
5位 26.99 岩崎 歩海(3) 函館水産高
6位 26.25 鳴海 愛華(3) 函館商高
7位 24.55 野村 実花(3) 函館大妻高
8位 21.97 金沢 莉瑠(3) 函館工高
9位 18.80 鶴田 真桜(3) 函館工高
決勝
1位 42.39 岩崎 歩海(3) 函館水産高
2位 40.02 梅木 麗(3) 市函館高
3位 30.85 千田 くるみ(3) 市函館高
4位 26.43 白土 理子(2) 市函館高
決勝
1位 36.70 野村 実花(3) 函館大妻高
2位 33.76 鶴田 真桜(3) 函館工高
3位 33.68 木谷 由比(3) 函館商高
4位 30.41 金沢 莉瑠(3) 函館工高
5位 28.53 白土 理子(2) 市函館高
6位 26.90 山本 利奈(2) 知内高
7位 24.68 花巻 友萌(2) 函館西高
8位 24.20 吉沢 晴恵(3) 函館商高
9位 22.08 近藤 美羽(3) 江差高
10位 22.00 山端 悠(2) 函館西高
11位 19.57 中川 ひかる(2) 江差高
七種競技
1位 28.26 中島 一葉(3) 函館工高
2位 22.07 北井 綾音(2) 七飯高
3位 21.70 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
4位 12.98 坂上 陽凛(1) 市函館高
決勝
1位 3301 中島 一葉(3) 函館工高
2位 3255 坂上 陽凛(1) 市函館高
3位 2677 北井 綾音(2) 七飯高
4位 2186 坂本 瑞樹(2) 桧山北高

フォローする