北海道北見(オホーツク)支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道北見支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道北見支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table-2021-rikujou


予選 1組 (0.0)
1位 11.68 大水 颯太(2) 雄武高
2位 11.72 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
3位 12.48 内海 柊人(3) 網走桂陽高
4位 12.50 片岡 勇翔(3) 日体大附高
5位 12.53 北村 友輝(3) 湧別高
6位 12.58 米地 賢豊(3) 北見柏陽高
7位 13.74 矢口 新大(1) 清里高
8位 14.67 太田 快斗(1) 紋別高
予選 2組 (0.6)
1位 11.62 中森 宙(3) 紋別高
2位 11.89 山下 拓馬(3) 北見工高
3位 11.89 西島 直希(3) 北見緑陵高
4位 12.37 古川 里玖(2) 北見商高
5位 12.58 佐藤 雄大(1) 雄武高
6位 12.64 見神 琉聖(3) 湧別高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.72 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
2位 11.97 鈴木 一護(2) 紋別高
3位 12.09 近藤 琉成(2) 北見緑陵高
4位 12.70 後藤田 悠也(1) 北見北斗高
5位 13.11 金子 由伸(2) 日体大附高
6位 13.12 吉野 太陽(2) 北見柏陽高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.60 前田 涼輔(2) 網走桂陽高
2位 11.68 南部 海音(2) 北見商高
3位 11.70 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
4位 12.57 泉 仁(3) 日体大附高
5位 12.76 月嶋 永遠(2) 北見工高
6位 12.99 松木 翼(3) 北見藤高
7位 13.16 滝中 麻央(2) 北見北斗高
予選 5組 (-0.5)
1位 11.73 株田 貴敏(3) 網走桂陽高
2位 11.92 高野 京弥(1) 斜里高
3位 11.98 高橋 ?平(2) 清里高
4位 12.01 小見山 理恩(3) 北見藤高
5位 12.68 鷲尾 征(1) 北見北斗高
5位 12.68 成田 辰樹(1) 遠軽高
7位 13.57 菊池 勇翔(3) 北見商高
8位 13.81 内田 滉介(2) 湧別高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.52 田辺 峻(1) 北見柏陽高
2位 11.96 長尾 康平(3) 北見工高
3位 11.97 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
4位 12.25 奥山 樹晏(3) 北見藤高
5位 13.07 森 弘輝(3) 美幌高
6位 13.07 加藤 大雅(2) 遠軽高
準決勝 1組 (0.0)
1位 11.48 中森 宙(3) 紋別高
2位 11.69 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
3位 11.71 株田 貴敏(3) 網走桂陽高
4位 11.94 山下 拓馬(3) 北見工高
5位 11.97 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
6位 12.10 高橋 ?平(2) 清里高
7位 12.36 古川 里玖(2) 北見商高
8位 12.45 片岡 勇翔(3) 日体大附高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 11.32 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
2位 11.73 大水 颯太(2) 雄武高
3位 11.79 前田 涼輔(2) 網走桂陽高
4位 11.98 長尾 康平(3) 北見工高
5位 12.03 近藤 琉成(2) 北見緑陵高
6位 12.42 奥山 樹晏(3) 北見藤高
7位 12.44 泉 仁(3) 日体大附高
8位 12.77 北村 友輝(3) 湧別高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 11.56 田辺 峻(1) 北見柏陽高
2位 11.61 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
3位 11.75 南部 海音(2) 北見商高
4位 11.95 鈴木 一護(2) 紋別高
5位 12.17 西島 直希(3) 北見緑陵高
6位 12.22 小見山 理恩(3) 北見藤高
7位 12.26 高野 京弥(1) 斜里高
8位 12.49 内海 柊人(3) 網走桂陽高
決勝 (-2.7)
1位 11.47 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
2位 11.59 田辺 峻(1) 北見柏陽高
3位 11.61 中森 宙(3) 紋別高
4位 11.70 大水 颯太(2) 雄武高
5位 11.84 南部 海音(2) 北見商高
6位 11.85 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
7位 11.90 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
8位 11.99 株田 貴敏(3) 網走桂陽高
八種競技 1組 (1.3)
1位 11.68 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
2位 12.31 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
3位 12.55 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
4位 13.54 工藤 成能(1) 遠軽高
八種競技 2組 (-0.8)
1位 11.57 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
2位 11.95 太田 瑞樹(2) 遠軽高
予選 1組 (-1.8)
1位 23.85 渡辺 颯(3) 北見藤高
2位 24.51 高野 京弥(1) 斜里高
3位 24.55 高橋 ?平(2) 清里高
4位 24.94 古川 里玖(2) 北見商高
5位 25.15 篠原 怜士(1) 遠軽高
6位 25.32 長尾 一冴(1) 網走桂陽高
7位 26.22 鈴木 奏(3) 日体大附高
予選 2組 (0.7)
1位 23.35 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
2位 23.84 南部 海音(2) 北見商高
3位 25.35 米地 賢豊(3) 北見柏陽高
4位 26.97 武田 遥人(1) 北見北斗高
5位 28.50 佐藤 琉生(1) 紋別高
予選 3組 (-1.4)
1位 24.23 池田 琉飛(3) 紋別高
2位 25.25 長尾 康平(3) 北見工高
3位 25.87 内海 柊人(3) 網走桂陽高
4位 28.54 矢口 新大(1) 清里高
5位 32.96 大沢 龍希(1) 雄武高
予選 4組 (-0.2)
1位 25.37 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
2位 27.83 小原 郁哉(1) 北見柏陽高
予選 5組 (0.2)
1位 24.07 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
2位 24.67 川名 柊伍(3) 日体大附高
3位 24.82 小見山 理恩(3) 北見藤高
4位 24.91 船戸 理偉(2) 北見北斗高
5位 25.99 佐藤 雄大(1) 雄武高
6位 27.90 菊池 勇翔(3) 北見商高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 23.46 渡辺 颯(3) 北見藤高
2位 23.71 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
3位 23.95 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
4位 24.46 高野 京弥(1) 斜里高
5位 24.58 高橋 ?平(2) 清里高
6位 24.91 古川 里玖(2) 北見商高
7位 25.00 篠原 怜士(1) 遠軽高
8位 27.62 小原 郁哉(1) 北見柏陽高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 23.96 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
2位 24.14 池田 琉飛(3) 紋別高
3位 24.50 川名 柊伍(3) 日体大附高
4位 24.88 長尾 康平(3) 北見工高
5位 24.93 小見山 理恩(3) 北見藤高
6位 25.15 長尾 一冴(1) 網走桂陽高
7位 25.34 船戸 理偉(2) 北見北斗高
決勝 (0.2)
1位 22.73 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
2位 23.30 渡辺 颯(3) 北見藤高
3位 23.51 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
4位 23.77 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
5位 24.02 池田 琉飛(3) 紋別高
6位 24.16 高橋 ?平(2) 清里高
7位 24.28 高野 京弥(1) 斜里高
8位 24.54 川名 柊伍(3) 日体大附高
予選 1組
1位 54.43 小野 雄大(2) 北見北斗高
2位 55.49 小川 柊羽(3) 北見商高
3位 55.76 千葉 勇人(3) 北見柏陽高
4位 56.28 瀬川 心(2) 遠軽高
5位 58.68 近藤 夏樹(3) 紋別高
6位 60.02 金子 由伸(2) 日体大附高
予選 2組
1位 55.96 古屋 葵(3) 紋別高
2位 56.89 高橋 桔平(1) 北見柏陽高
3位 57.13 棧 光丸(3) 北見緑陵高
4位 59.04 長尾 一冴(1) 網走桂陽高
5位 61.33 栗原 玲也(2) 日体大附高
6位 64.19 木幡 尋斗(3) 北見藤高
予選 3組
1位 55.93 堀内 新(2) 北見北斗高
2位 56.09 安彦 拓実(3) 網走南ケ丘高
3位 56.17 八重樫 春人(3) 北見商高
4位 56.25 中村 大夢(2) 清里高
5位 59.73 内海 柊人(3) 網走桂陽高
6位 61.28 鎌田 悠平(1) 北見柏陽高
7位 63.09 千菅 佑(1) 北見藤高
予選 4組
1位 52.85 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
2位 55.80 船戸 理偉(2) 北見北斗高
3位 56.12 池田 琉飛(3) 紋別高
4位 57.09 田中 達也(2) 網走桂陽高
5位 59.57 鈴木 奏(3) 日体大附高
6位 60.32 篠原 怜士(1) 遠軽高
準決勝 1組
1位 53.87 堀内 新(2) 北見北斗高
2位 54.30 小野 雄大(2) 北見北斗高
3位 55.37 八重樫 春人(3) 北見商高
4位 55.55 安彦 拓実(3) 網走南ケ丘高
5位 55.69 瀬川 心(2) 遠軽高
6位 56.40 高橋 桔平(1) 北見柏陽高
7位 56.89 池田 琉飛(3) 紋別高
8位 57.05 田中 達也(2) 網走桂陽高
準決勝 2組
1位 50.00 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
2位 53.99 古屋 葵(3) 紋別高
3位 54.07 中村 大夢(2) 清里高
4位 54.36 棧 光丸(3) 北見緑陵高
5位 54.64 船戸 理偉(2) 北見北斗高
6位 54.74 小川 柊羽(3) 北見商高
7位 56.00 千葉 勇人(3) 北見柏陽高
8位 57.16 近藤 夏樹(3) 紋別高
決勝
1位 50.29 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
2位 53.14 堀内 新(2) 北見北斗高
3位 53.40 古屋 葵(3) 紋別高
4位 53.78 八重樫 春人(3) 北見商高
5位 53.83 小野 雄大(2) 北見北斗高
6位 54.01 中村 大夢(2) 清里高
7位 54.06 棧 光丸(3) 北見緑陵高
8位 55.72 船戸 理偉(2) 北見北斗高
八種競技 1組
1位 53.75 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
2位 55.58 太田 瑞樹(2) 遠軽高
3位 55.79 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
4位 60.77 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
5位 61.82 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
6位 67.25 工藤 成能(1) 遠軽高
予選 1組
1位 2.23.27 米沢 翼(3) 日体大附高
2位 2.30.43 古屋 偉歩基(1) 遠軽高
3位 2.30.62 古枝 渉真(1) 網走南ケ丘高
4位 2.38.50 小松沢 龍翔(1) 常呂高
予選 2組
1位 2.20.97 平賀 龍弥(3) 斜里高
2位 2.21.40 西山 柊朔(3) 北見柏陽高
3位 2.21.70 須藤 海斗(3) 北見北斗高
4位 2.22.01 日並 楓喜(2) 北見商高
5位 2.22.33 平出 碧(3) 網走桂陽高
6位 2.26.50 菊地 虎太郎(2) 遠軽高
予選 3組
1位 2.20.20 亀田 英雄人(2) 北見北斗高
2位 2.20.36 干川 遼魁(3) 網走南ケ丘高
3位 2.20.58 成ケ沢 拓斗(1) 北見柏陽高
4位 2.21.41 村中 大地(1) 遠軽高
5位 2.23.85 千葉 優輝(2) 北見緑陵高
6位 2.24.21 佐々木 剛(3) 日体大附高
7位 2.35.62 原田 龍樹(2) 紋別高
予選 4組
1位 2.11.99 大野 瑞希(1) 日体大附高
2位 2.16.82 正寿 祐希(2) 北見工高
3位 2.16.91 井尾 純輝(3) 網走南ケ丘高
4位 2.16.93 八重樫 春人(3) 北見商高
5位 2.18.87 高野 宏尚(2) 雄武高
6位 2.25.81 佐藤 尚毅(1) 北見北斗高
準決勝 1組
1位 2.12.81 亀田 英雄人(2) 北見北斗高
2位 2.13.43 井尾 純輝(3) 網走南ケ丘高
3位 2.13.45 古屋 偉歩基(1) 遠軽高
4位 2.14.47 古枝 渉真(1) 網走南ケ丘高
5位 2.16.42 高野 宏尚(2) 雄武高
6位 2.16.75 西山 柊朔(3) 北見柏陽高
7位 2.19.01 日並 楓喜(2) 北見商高
8位 2.22.21 米沢 翼(3) 日体大附高
準決勝 2組
1位 2.00.06 平賀 龍弥(3) 斜里高
2位 2.08.65 須藤 海斗(3) 北見北斗高
3位 2.08.75 成ケ沢 拓斗(1) 北見柏陽高
4位 2.09.41 干川 遼魁(3) 網走南ケ丘高
5位 2.12.39 大野 瑞希(1) 日体大附高
6位 2.15.29 八重樫 春人(3) 北見商高
7位 2.21.63 村中 大地(1) 遠軽高
8位 2.23.29 正寿 祐希(2) 北見工高
決勝
1位 2.01.95 平賀 龍弥(3) 斜里高
2位 2.03.70 井尾 純輝(3) 網走南ケ丘高
3位 2.06.42 須藤 海斗(3) 北見北斗高
4位 2.07.55 古屋 偉歩基(1) 遠軽高
5位 2.08.60 干川 遼魁(3) 網走南ケ丘高
6位 2.11.45 成ケ沢 拓斗(1) 北見柏陽高
7位 2.12.03 亀田 英雄人(2) 北見北斗高
8位 2.13.64 大野 瑞希(1) 日体大附高
予選 1組
1位 4.37.09 井上 恒希(3) 遠軽高
2位 4.39.07 平賀 龍弥(3) 斜里高
3位 4.40.09 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
4位 4.40.34 小島 亮佑(2) 北見緑陵高
5位 4.40.47 佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高
6位 4.40.81 成ケ沢 拓斗(1) 北見柏陽高
7位 4.45.52 佐藤 暖斗(1) 日体大附高
8位 4.47.24 河野 悠大(2) 北見商高
9位 4.48.52 松田 遵弥(1) 北見北斗高
10位 4.57.04 柿崎 恭也(2) 湧別高
11位 4.58.31 江崎 拳太(3) 紋別高
12位 5.09.31 武藤 知哉(2) 雄武高
13位 5.13.65 高橋 聖哉(1) 興部高
14位 5.14.43 中村 勇仁(2) 北見藤高
予選 2組
1位 4.23.91 遠峰 信一郎(2) 北見北斗高
2位 4.37.94 松田 陽太(3) 北見柏陽高
3位 4.38.04 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
4位 4.40.42 阿部 航(2) 遠軽高
5位 4.40.48 井上 良希(3) 遠軽高
6位 4.41.05 井尾 純輝(3) 網走南ケ丘高
7位 4.41.43 干川 遼魁(3) 網走南ケ丘高
8位 4.57.30 平出 碧(3) 網走桂陽高
9位 5.00.49 正寿 祐希(2) 北見工高
10位 5.12.27 久末 耕平(2) 日体大附高
11位 5.14.21 佐々木 諒(1) 北見柏陽高
12位 5.22.56 原田 龍樹(2) 紋別高
13位 5.44.01 古賀 稜吾(3) 湧別高
14位 6.25.03 柴田 暖(3) 日体大附高
決勝
1位 4.07.32 平賀 龍弥(3) 斜里高
2位 4.07.78 井上 恒希(3) 遠軽高
3位 4.11.08 佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高
4位 4.11.65 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
5位 4.15.07 松田 陽太(3) 北見柏陽高
6位 4.16.37 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
7位 4.16.60 阿部 航(2) 遠軽高
8位 4.16.77 井尾 純輝(3) 網走南ケ丘高
9位 4.22.19 井上 良希(3) 遠軽高
10位 4.27.59 小島 亮佑(2) 北見緑陵高
11位 4.30.54 遠峰 信一郎(2) 北見北斗高
12位 4.33.25 成ケ沢 拓斗(1) 北見柏陽高
13位 4.36.55 干川 遼魁(3) 網走南ケ丘高
14位 4.47.62 松田 遵弥(1) 北見北斗高
15位 4.49.40 佐藤 暖斗(1) 日体大附高
16位 4.57.02 河野 悠大(2) 北見商高
八種競技
1位 5.15.54 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
2位 5.16.36 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
3位 5.23.38 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
4位 6.06.70 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
5位 6.14.05 工藤 成能(1) 遠軽高
決勝
1位 15.24.77 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
2位 15.24.91 川端 春叶(2) 北見北斗高
3位 15.50.22 井上 恒希(3) 遠軽高
4位 16.09.40 井上 良希(3) 遠軽高
5位 16.31.00 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
6位 16.44.07 阿部 航(2) 遠軽高
7位 17.28.92 小島 亮佑(2) 北見緑陵高
8位 17.49.86 須田 輝(3) 北見北斗高
9位 18.20.88 三島 凌空(2) 北見北斗高
10位 18.24.16 柿崎 恭也(2) 湧別高
11位 19.16.00 鈴木 柊平(2) 日体大附高
予選 1組 (-2.0)
1位 18.09 西多 優作(3) 網走南ケ丘高
2位 18.41 舘山 友翔(3) 雄武高
3位 19.02 太田 瑞樹(2) 遠軽高
4位 20.39 坂口 直樹(3) 遠軽高
5位 26.32 小河 大介(3) 網走桂陽高
予選 2組 (-1.2)
1位 16.79 小林 蒼汰(2) 北見工高
2位 16.90 田辺 峻(1) 北見柏陽高
3位 17.89 坂元 恭介(3) 網走南ケ丘高
4位 18.10 鈴木 侑輝(2) 遠軽高
5位 24.77 内田 滉介(2) 湧別高
決勝 (-0.6)
1位 16.66 田辺 峻(1) 北見柏陽高
2位 17.07 小林 蒼汰(2) 北見工高
3位 17.52 舘山 友翔(3) 雄武高
4位 17.69 坂元 恭介(3) 網走南ケ丘高
5位 17.82 西多 優作(3) 網走南ケ丘高
6位 17.96 太田 瑞樹(2) 遠軽高
7位 18.09 鈴木 侑輝(2) 遠軽高
8位 19.55 坂口 直樹(3) 遠軽高
八種競技 1組 (-1.1)
1位 17.73 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
2位 17.79 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
3位 18.84 太田 瑞樹(2) 遠軽高
4位 18.91 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
5位 20.28 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
予選 1組
1位 62.35 太田 瑞樹(2) 遠軽高
2位 63.45 舘山 友翔(3) 雄武高
3位 64.40 安彦 拓実(3) 網走南ケ丘高
4位 65.42 名古屋 玲二(2) 北見商高
5位 65.52 川名 柊伍(3) 日体大附高
6位 70.33 長谷川 幸志(2) 日体大附高
予選 2組
1位 57.80 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
2位 61.84 小林 蒼汰(2) 北見工高
3位 62.33 中村 大夢(2) 清里高
4位 63.89 瀬川 心(2) 遠軽高
5位 64.79 嶋田 隼也(2) 北見北斗高
6位 65.87 島谷 迅皓(2) 雄武高
7位 73.50 栗原 玲也(2) 日体大附高
決勝
1位 55.69 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
2位 60.19 中村 大夢(2) 清里高
3位 61.15 太田 瑞樹(2) 遠軽高
4位 61.73 小林 蒼汰(2) 北見工高
5位 63.28 安彦 拓実(3) 網走南ケ丘高
6位 63.69 瀬川 心(2) 遠軽高
7位 64.32 嶋田 隼也(2) 北見北斗高
決勝
1位 9.56.92 井上 恒希(3) 遠軽高
2位 10.03.00 佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高
3位 10.20.95 平賀 龍弥(3) 斜里高
4位 10.27.88 遠峰 信一郎(2) 北見北斗高
5位 10.53.17 吉本 匡希(2) 遠軽高
6位 11.12.16 村松 陸(3) 網走南ケ丘高
7位 11.51.89 江崎 拳太(3) 紋別高
8位 11.53.20 佐々木 剛(3) 日体大附高
9位 13.21.18 若狭 匠(1) 網走桂陽高
決勝
1位 23.49.11 小林 功晟(3) 北見緑陵高
2位 24.34.35 岩原 聖(3) 大空高
3位 25.15.76 小笠原 凛(3) 網走南ケ丘高
4位 29.28.72 遠藤 匠(2) 遠軽高
5位 29.29.04 根子 藤伍(1) 遠軽高
予選 1組
1位 43.87網走南ケ丘高
2位 44.45網走桂陽高
3位 44.94紋別高
4位 45.37遠軽高
5位 45.78北見藤高
予選 2組
1位 43.45北見北斗高
2位 44.10北見緑陵高
3位 45.72北見工高
決勝
1位 43.54網走南ケ丘高
2位 44.14北見緑陵高
3位 44.65網走桂陽高
4位 45.11紋別高
5位 45.55北見工高
6位 45.88北見藤高
予選 1組
1位 3.37.14北見北斗高
2位 3.39.03北見柏陽高
3位 3.43.32遠軽高
4位 3.48.96雄武高
5位 3.55.95北見工高
6位 3.57.27日体大附高
予選 2組
1位 3.36.99紋別高
2位 3.37.40網走南ケ丘高
3位 3.40.18北見商高
4位 3.41.44北見緑陵高
5位 3.42.44網走桂陽高
決勝
1位 3.31.55北見北斗高
2位 3.33.63網走南ケ丘高
3位 3.36.81北見商高
4位 3.37.99紋別高
5位 3.38.34北見緑陵高
6位 3.38.34遠軽高
7位 3.39.10北見柏陽高
8位 3.46.26網走桂陽高
決勝
1位 1.93 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
2位 1.71 佐野 光(3) 北見北斗高
3位 1.68 伊奈 翔大(3) 北見柏陽高
4位 1.68 千葉 歩玲(2) 遠軽高
5位 1.65 村田 優月(3) 雄武高
6位 1.65 佐藤 琉生(3) 北見北斗高
7位 1.55 坂元 恭介(3) 網走南ケ丘高
8位 1.55 岩崎 崚(3) 北見緑陵高
9位 1.55 土山 怜音(3) 北見工高
10位 1.50 金田 魁斗(2) 北見柏陽高
11位 1.50 坂口 直樹(3) 遠軽高
12位 1.50 高山 憂(2) 雄武高
八種競技
1位 1.57 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
2位 1.45 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
3位 1.40 太田 瑞樹(2) 遠軽高
4位 1.35 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
5位 1.25 工藤 成能(1) 遠軽高
決勝
1位 4.30 小河 大介(3) 網走桂陽高
2位 4.20 中田 竜翔(2) 網走南ケ丘高
2位 4.20 坂元 恭介(3) 網走南ケ丘高
4位 4.10 栗生 朔門(2) 網走桂陽高
5位 3.80 渡辺 颯(3) 北見藤高
6位 3.70 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
7位 3.40 川上 大晴(1) 北見緑陵高
8位 2.60 仲野 蓮(2) 遠軽高
決勝
1位 6.89 (0.1) 西迫 篤志(2) 北見緑陵高
2位 6.58 (-2.4) 水上 遥翔(3) 北見北斗高
3位 6.53 (0.3) 六渡 和馬(3) 北見北斗高
4位 6.36 (1.1) 大水 颯太(2) 雄武高
5位 6.28 (-0.9) 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
6位 6.00 (0.7) 千葉 歩玲(2) 遠軽高
7位 5.95 (1.0) 中田 竜翔(2) 網走南ケ丘高
8位 5.89 (-1.6) 前田 涼輔(2) 網走桂陽高
9位 5.67 (-0.7) 村田 優月(3) 雄武高
10位 5.64 (-0.1) 株田 貴敏(3) 網走桂陽高
11位 5.61 (-0.7) 名古屋 玲二(2) 北見商高
12位 5.50 (-1.4) 福田 悠介(1) 網走南ケ丘高
13位 5.32 (1.0) 伊奈 翔大(3) 北見柏陽高
14位 5.18 (-0.2) 斎藤 侑也(2) 雄武高
15位 5.08 (0.8) 佐藤 翔英(1) 遠軽高
16位 5.07 (1.8) 野呂 澄人(2) 日体大附高
17位 5.02 (-1.2) 亀野 龍成(2) 遠軽高
18位 4.93 (0.8) 高野 羽流(3) 北見商高
19位 4.90 (-1.5) 島田 哲(3) 日体大附高
20位 4.66 (2.9) 吉野 太陽(2) 北見柏陽高
21位 4.62 (-2.8) 井上 蒼汰(3) 日体大附高
22位 4.58 (1.8) 佐藤 琉生(1) 紋別高
23位 4.28 (-0.7) 金田 魁斗(2) 北見柏陽高
24位 4.15 (2.7) 上伊沢 渉(1) 北見緑陵高
25位 3.57 (-1.1) 菊地 遥粋(2) 北見緑陵高
八種競技
1位 5.35 (1.4) 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
2位 5.32 (0.6) 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
3位 5.29 (0.1) 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
4位 5.08 (0.2) 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
5位 4.67 (0.8) 太田 瑞樹(2) 遠軽高
6位 4.52 (-0.5) 工藤 成能(1) 遠軽高
決勝
1位 13.90 (-0.1) 六渡 和馬(3) 北見北斗高
2位 13.24 (-0.6) 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
3位 12.72 (-0.2) 大水 颯太(2) 雄武高
4位 12.61 (-0.4) 前田 涼輔(2) 網走桂陽高
5位 12.07 (-0.8) 中田 竜翔(2) 網走南ケ丘高
6位 11.76 (0.0) 佐々木 快音(3) 北見北斗高
7位 11.53 (0.1) 田中 達也(2) 網走桂陽高
8位 11.46 (-0.3) 株田 貴敏(3) 網走桂陽高
9位 11.22 (-0.8) 泉 仁(3) 日体大附高
10位 11.02 (-0.5) 佐藤 翔英(1) 遠軽高
11位 10.87 (-0.6) 福田 悠介(1) 網走南ケ丘高
12位 10.49 (-1.5) 斎藤 侑也(2) 雄武高
13位 10.46 (-0.5) 坂口 直樹(3) 遠軽高
14位 10.01 (0.1) 島田 哲(3) 日体大附高
決勝
1位 15.33 高宮 成生(3) 雄武高
2位 13.66 高宮 魁(3) 雄武高
3位 11.52 スノー ノア(2) 網走桂陽高
4位 10.54 土田 勝(3) 紋別高
5位 10.05 鴻巣 勇人(3) 日体大附高
6位 10.02 三塚 知輝(2) 網走桂陽高
7位 9.94 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
8位 9.90 石井 優輝(2) 雄武高
9位 9.65 長廻 湧丞(3) 清里高
10位 9.60 楯身 成龍(2) 北見工高
11位 9.36 清野 陽喜(3) 北見柏陽高
12位 8.97 須藤 晴人(1) 北見北斗高
13位 8.89 関野 寛大(3) 北見商高
14位 8.47 佐藤 太一(1) 紋別高
15位 8.07 水野 舜也(1) 北見緑陵高
16位 7.66 坂口 明悠夢(3) 日体大附高
17位 7.52 対馬 春輝(2) 日体大附高
18位 7.29 佐野 光(3) 北見北斗高
19位 7.25 三条 憲彦(2) 網走桂陽高
20位 6.87 岡本 大夢(1) 遠軽高
21位 5.10 森 聖樹(2) 遠軽高
八種競技
1位 9.08 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
2位 9.01 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
3位 8.06 太田 瑞樹(2) 遠軽高
4位 6.85 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
5位 6.15 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
6位 3.66 工藤 成能(1) 遠軽高
決勝
1位 37.44 高宮 成生(3) 雄武高
2位 30.94 スノー ノア(2) 網走桂陽高
3位 30.65 横山 陸翔(3) 日体大附高
4位 29.63 中田 修翔(3) 遠軽高
5位 26.78 長廻 湧丞(3) 清里高
6位 26.29 大和 大輝(3) 日体大附高
7位 25.47 仲野 蓮(2) 遠軽高
8位 24.83 村上 凛(3) 雄武高
9位 23.70 飯田 翔馬(3) 北見藤高
10位 23.37 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
11位 23.34 佐々木 鋭輝(3) 雄武高
12位 23.21 鴻巣 勇人(3) 日体大附高
13位 22.88 楯身 成龍(2) 北見工高
14位 22.60 清野 陽喜(3) 北見柏陽高
15位 22.46 清永 真翔(3) 北見藤高
16位 19.30 三塚 知輝(2) 網走桂陽高
17位 16.43 木曽 琉世(1) 北見工高
18位 15.96 三条 憲彦(2) 網走桂陽高
決勝
1位 46.10 高宮 魁(3) 雄武高
2位 34.17 石井 優輝(2) 雄武高
3位 30.94 高橋 季幹(2) 雄武高
4位 29.77 加藤 大雅(2) 遠軽高
5位 28.48 森 聖樹(2) 遠軽高
6位 24.99 スノー ノア(2) 網走桂陽高
7位 22.04 岡本 大夢(1) 遠軽高
8位 17.11 三条 憲彦(2) 網走桂陽高
9位 14.62 赤田 真裟斗(1) 紋別高
決勝
1位 55.13 坂元 拓斗(3) 雄武高
2位 50.22 中田 修翔(3) 遠軽高
3位 49.09 佐々木 洸瑠(3) 興部高
4位 43.78 土本 蒼樹(3) 常呂高
5位 42.03 石井 丈太郎(3) 清里高
6位 41.69 湯佐 颯斗(3) 日体大附高
7位 40.56 小助川 智博(1) 紋別高
8位 38.75 千田 凌生(1) 雄武高
9位 38.30 小原 拓真(1) 常呂高
10位 37.13 三塚 知輝(2) 網走桂陽高
11位 36.66 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
12位 35.80 似鳥 斗也(3) 興部高
13位 35.51 野口 万里(2) 雄武高
14位 34.93 伊奈 翔大(3) 北見柏陽高
15位 33.32 武田 遥人(1) 北見北斗高
16位 32.85 岡本 大夢(1) 遠軽高
17位 32.41 大下 颯(3) 日体大附高
18位 31.67 稲垣 璃久(1) 北見柏陽高
19位 31.44 篠原 怜士(1) 遠軽高
20位 29.79 中村 神 騎(1) 日体大附高
21位 27.84 金田 魁斗(2) 北見柏陽高
22位 26.06 須藤 晴人(1) 北見北斗高
23位 23.82 渡辺 桂斗(1) 紋別高
24位 20.92 蛭子井 翔(2) 紋別高
25位 18.77 松本 亮介(1) 北見緑陵高
26位 16.53 木曽 琉世(1) 北見工高
八種競技
1位 37.07 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
2位 32.11 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
3位 31.25 太田 瑞樹(2) 遠軽高
4位 29.25 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
5位 25.81 工藤 成能(1) 遠軽高
6位 23.94 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
決勝
1位 3913 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
2位 3574 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
3位 3332 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
4位 3009 太田 瑞樹(2) 遠軽高
5位 2658 笹原 煌一朗(1) 遠軽高
6位 1658 工藤 成能(1) 遠軽高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 12.83 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
2位 13.78 西田 陽菜多(2) 北見商高
3位 14.20 改元 希(1) 網走南ケ丘高
4位 14.88 佐藤 陽茉莉(1) 北見北斗高
予選 2組 (-2.2)
1位 13.35 長野 萌果(1) 北見商高
2位 13.49 森居 和希(2) 北見緑陵高
3位 13.91 石沢 美咲(3) 美幌高
4位 14.75 菅野 雅(1) 紋別高
5位 16.43 市川 花(1) 遠軽高
予選 3組 (-0.3)
1位 14.31 高木 杏華(2) 北見緑陵高
2位 14.75 安部 沙彩(2) 網走桂陽高
決勝 (-2.1)
1位 12.62 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
2位 13.25 長野 萌果(1) 北見商高
3位 13.46 森居 和希(2) 北見緑陵高
4位 13.87 西田 陽菜多(2) 北見商高
5位 14.03 石沢 美咲(3) 美幌高
6位 14.23 改元 希(1) 網走南ケ丘高
7位 14.28 高木 杏華(2) 北見緑陵高
8位 14.82 安部 沙彩(2) 網走桂陽高
予選 1組 (-1.4)
1位 27.17 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
2位 29.35 石沢 美咲(3) 美幌高
3位 30.18 伊原 みづき(1) 北見商高
4位 31.08 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
予選 2組 (-1.3)
1位 27.79 西村 雅(3) 遠軽高
2位 28.54 高木 七海(3) 北見柏陽高
3位 28.63 森居 和希(2) 北見緑陵高
4位 29.78 西田 陽菜多(2) 北見商高
5位 31.23 菅野 雅(1) 紋別高
決勝 (1.6)
1位 26.18 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
2位 26.80 西村 雅(3) 遠軽高
3位 27.34 高木 七海(3) 北見柏陽高
4位 28.12 森居 和希(2) 北見緑陵高
5位 28.43 石沢 美咲(3) 美幌高
6位 29.02 西田 陽菜多(2) 北見商高
7位 29.56 伊原 みづき(1) 北見商高
8位 30.66 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
七種競技 (-0.9)
1位 30.20 改元 希(1) 網走南ケ丘高
2位 30.54 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
3位 31.04 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
4位 31.08 白石 光(2) 北見藤高
5位 31.68 相沢 菜々美(2) 興部高
予選 1組
1位 65.00 西村 雅(3) 遠軽高
2位 68.13 伊原 みづき(1) 北見商高
3位 73.50 片岡 由貴奈(2) 常呂高
予選 2組
1位 65.53 松井 のえる(1) 北見柏陽高
2位 68.22 斎藤 七恵(3) 北見北斗高
3位 70.33 高野 夕奈(2) 網走南ケ丘高
4位 73.38 石田 陽子(1) 常呂高
予選 3組
1位 65.21 森 愛梨(3) 北見柏陽高
2位 66.78 中村 萌花(3) 遠軽高
3位 66.99 荒牧 怜南(3) 北見商高
4位 71.35 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
5位 75.44 石田 結子(3) 常呂高
決勝
1位 61.36 西村 雅(3) 遠軽高
2位 62.85 森 愛梨(3) 北見柏陽高
3位 64.59 松井 のえる(1) 北見柏陽高
4位 65.66 中村 萌花(3) 遠軽高
5位 67.15 荒牧 怜南(3) 北見商高
6位 67.20 伊原 みづき(1) 北見商高
7位 69.81 斎藤 七恵(3) 北見北斗高
8位 70.23 高野 夕奈(2) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 2.55.96 松井 のえる(1) 北見柏陽高
2位 2.56.31 斎藤 茅音(3) 遠軽高
3位 3.03.30 石田 結子(3) 常呂高
4位 3.10.86 渡辺 理世(1) 北見北斗高
5位 3.17.91 及川 なつみ(1) 興部高
予選 2組
1位 2.42.55 植山 紗凪(1) 遠軽高
2位 2.45.69 中空 響(2) 北見柏陽高
3位 2.50.05 飯島 礼望(1) 網走桂陽高
4位 2.50.78 高野 実希(2) 紋別高
5位 2.51.43 浜野 由子(3) 北見北斗高
予選 3組
1位 2.49.80 兼田 風和里(3) 遠軽高
2位 2.50.26 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
3位 2.50.90 遠藤 蒼依(2) 北見柏陽高
4位 3.05.06 柴山 夢望(1) 北見北斗高
5位 3.13.14 三浦 綺世(1) 紋別高
決勝
1位 2.33.93 松井 のえる(1) 北見柏陽高
2位 2.34.40 兼田 風和里(3) 遠軽高
3位 2.38.04 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
4位 2.38.65 中空 響(2) 北見柏陽高
5位 2.42.41 植山 紗凪(1) 遠軽高
6位 2.48.84 斎藤 茅音(3) 遠軽高
7位 2.52.91 高野 実希(2) 紋別高
8位 2.54.85 飯島 礼望(1) 網走桂陽高
七種競技
1位 2.33.92 白石 光(2) 北見藤高
2位 2.51.93 相沢 菜々美(2) 興部高
3位 2.53.60 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
4位 3.04.07 改元 希(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 5.09.33 兼田 風和里(3) 遠軽高
2位 5.26.57 中空 響(2) 北見柏陽高
3位 5.26.94 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
4位 5.47.50 植山 紗凪(1) 遠軽高
5位 5.56.19 飯島 礼望(1) 網走桂陽高
6位 5.57.97 篠原 菜々美(1) 遠軽高
7位 6.22.42 三浦 姫星(2) 網走桂陽高
8位 6.23.83 渡辺 理世(1) 北見北斗高
9位 7.33.99 竹中 実花(3) 網走南ケ丘高
決勝
1位 11.07.31 兼田 風和里(3) 遠軽高
2位 11.52.22 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
3位 11.53.76 金子 圭弥乃(2) 遠軽高
4位 11.57.16 斎藤 茅音(3) 遠軽高
5位 12.02.29 平井 声和(2) 北見北斗高
6位 14.20.33 三浦 姫星(2) 網走桂陽高
7位 16.41.71 前川 りん(2) 網走南ケ丘高
予選 1組 (1.8)
1位 16.42 高木 七海(3) 北見柏陽高
2位 16.91 曽根 美紅(3) 網走南ケ丘高
3位 17.36 掛川原 凛(3) 雄武高
4位 17.85 佐藤 陽茉莉(1) 北見北斗高
5位 18.13 橋本 実澪(2) 網走南ケ丘高
6位 23.73 港 琴羽(1) 遠軽高
予選 2組 (-1.0)
1位 17.39 木村 遥奈(3) 北見北斗高
2位 17.83 永本 文香(1) 網走南ケ丘高
3位 18.40 池田 葵(1) 北見緑陵高
4位 21.15 遠藤 未結(2) 雄武高
決勝 (1.4)
1位 16.72 曽根 美紅(3) 網走南ケ丘高
2位 16.75 高木 七海(3) 北見柏陽高
3位 16.88 木村 遥奈(3) 北見北斗高
4位 17.25 永本 文香(1) 網走南ケ丘高
5位 17.27 掛川原 凛(3) 雄武高
6位 17.53 橋本 実澪(2) 網走南ケ丘高
7位 17.70 池田 葵(1) 北見緑陵高
8位 17.83 佐藤 陽茉莉(1) 北見北斗高
七種競技 (-0.9)
1位 17.60 白石 光(2) 北見藤高
2位 18.37 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
3位 19.50 改元 希(1) 網走南ケ丘高
4位 20.11 相沢 菜々美(2) 興部高
5位 22.45 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 72.01 木村 遥奈(3) 北見北斗高
2位 73.68 高木 七海(3) 北見柏陽高
3位 74.02 中村 あいり(1) 北見柏陽高
4位 77.15 橋本 実澪(2) 網走南ケ丘高
5位 92.29 港 琴羽(1) 遠軽高
予選 2組
1位 73.06 西村 雅(3) 遠軽高
2位 79.97 中村 萌花(3) 遠軽高
3位 81.38 遠藤 蒼依(2) 北見柏陽高
4位 82.49 石田 陽子(1) 常呂高
5位 84.34 片岡 由貴奈(2) 常呂高
決勝
1位 67.50 西村 雅(3) 遠軽高
2位 70.09 高木 七海(3) 北見柏陽高
3位 72.15 木村 遥奈(3) 北見北斗高
4位 74.00 中村 あいり(1) 北見柏陽高
5位 74.79 中村 萌花(3) 遠軽高
6位 74.94 橋本 実澪(2) 網走南ケ丘高
7位 80.13 遠藤 蒼依(2) 北見柏陽高
8位 80.77 石田 陽子(1) 常呂高
決勝
1位 23.39.91 永井 優会(3) 北見緑陵高
2位 24.33.76 斎藤 茅音(3) 遠軽高
3位 26.37.63 金子 圭弥乃(2) 遠軽高
決勝
1位 52.66網走南ケ丘高
2位 52.73北見緑陵高
3位 53.32北見柏陽高
4位 53.90北見商高
5位 55.43遠軽高
6位 60.85北見北斗高
7位 62.14紋別高
決勝
1位 4.16.96北見柏陽高
2位 4.22.20遠軽高
3位 4.37.37網走南ケ丘高
4位 4.45.04北見北斗高
5位 4.59.50網走桂陽高
決勝
1位 1.48 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
2位 1.45 佐伯 亜子(1) 北見緑陵高
3位 1.40 平吹 侑里(3) 美幌高
4位 1.30 松田 瑠乃(3) 遠軽高
5位 1.30 井尾 愛実(1) 網走南ケ丘高
6位 1.15 市川 花(1) 遠軽高
7位 1.15 西多 里奈(1) 網走南ケ丘高
七種競技
1位 1.42 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
2位 1.36 白石 光(2) 北見藤高
3位 1.33 相沢 菜々美(2) 興部高
4位 1.25 改元 希(1) 網走南ケ丘高
5位 1.10 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 3.00 小野寺 萌華(3) 網走南ケ丘高
2位 2.20 高木 杏華(2) 北見緑陵高
3位 2.00 永本 文香(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 5.32 (1.3) 長野 萌果(1) 北見商高
2位 5.26 (1.1) 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
3位 4.97 (2.2) 曽根 美紅(3) 網走南ケ丘高
4位 4.95 (-1.0) 小野寺 萌華(3) 網走南ケ丘高
5位 4.82 (0.5) 改元 希(1) 網走南ケ丘高
6位 4.74 (0.0) 高木 杏華(2) 北見緑陵高
7位 4.73 (1.5) 宮下 美侑(1) 北見北斗高
8位 4.43 (0.5) 佐伯 涼子(1) 北見柏陽高
9位 4.40 (1.7) 西田 陽菜多(2) 北見商高
10位 4.36 (0.9) 安部 沙彩(2) 網走桂陽高
11位 4.34 (1.3) 笠原 優来(1) 北見北斗高
12位 4.03 (2.1) 高橋 愛花(1) 北見柏陽高
13位 3.77 (0.9) 橋本 みなみ(2) 北見商高
14位 3.76 (-0.1) 花本 紗依(2) 遠軽高
15位 3.23 (2.4) 張間 琴乃(1) 紋別高
16位 2.73 (1.6) 上川 真海(1) 紋別高
七種競技
1位 4.68 (1.4) 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
2位 4.60 (1.6) 改元 希(1) 網走南ケ丘高
3位 4.46 (0.7) 白石 光(2) 北見藤高
4位 4.43 (0.9) 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
5位 3.90 (1.3) 相沢 菜々美(2) 興部高
決勝
1位 10.84 (0.8) 長野 萌果(1) 北見商高
2位 10.45 (0.3) 曽根 美紅(3) 網走南ケ丘高
3位 10.21 (1.4) 佐藤 愛夕(2) 網走南ケ丘高
4位 9.84 (2.1) 高野 夕奈(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 10.98 竹村 花乃(3) 常呂高
2位 10.31 白石 光(2) 北見藤高
3位 9.00 石原 彩菜(3) 網走南ケ丘高
4位 8.48 舟木 愛公(3) 遠軽高
5位 7.83 唐川 捺稀(2) 北見柏陽高
6位 7.83 永本 文香(1) 網走南ケ丘高
7位 7.76 青木 愛優凪(3) 常呂高
8位 6.85 陶 愛梨(2) 興部高
9位 5.64 高木 千陽(1) 北見柏陽高
10位 4.40 佐伯 涼子(1) 北見柏陽高
七種競技
1位 9.61 白石 光(2) 北見藤高
2位 6.17 相沢 菜々美(2) 興部高
3位 5.78 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
4位 5.23 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
5位 5.02 改元 希(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 24.09 石原 彩菜(3) 網走南ケ丘高
2位 21.68 竹村 花乃(3) 常呂高
3位 21.09 唐川 捺稀(2) 北見柏陽高
4位 19.92 陶 愛梨(2) 興部高
5位 17.84 津田 美咲(2) 遠軽高
6位 15.69 相沢 菜々子(2) 興部高
7位 15.00 小山 理子(2) 興部高
8位 14.28 片平 はるの(1) 遠軽高
9位 13.36 五十嵐 小雪(2) 網走南ケ丘高
10位 12.66 山内 愛(3) 網走南ケ丘高
決勝
1位 37.62 舟木 愛公(3) 遠軽高
2位 23.03 片川 芽生(2) 雄武高
3位 20.53 片平 はるの(1) 遠軽高
4位 19.17 津田 美咲(2) 遠軽高
5位 14.09 五十嵐 小雪(2) 網走南ケ丘高
6位 11.21 山内 愛(3) 網走南ケ丘高
決勝
1位 38.44 白石 光(2) 北見藤高
2位 29.16 森 愛梨(3) 北見柏陽高
3位 28.98 相沢 菜々美(2) 興部高
4位 28.87 相沢 菜々子(2) 興部高
5位 28.61 横山 倫花(3) 北見緑陵高
6位 26.68 小山 理子(2) 興部高
7位 26.02 中村 萌花(3) 遠軽高
8位 23.99 石原 彩菜(3) 網走南ケ丘高
9位 17.85 片平 はるの(1) 遠軽高
10位 16.98 津田 美咲(2) 遠軽高
11位 11.01 高橋 愛花(1) 北見柏陽高
12位 10.40 鈴木 真白(1) 紋別高
七種競技
1位 36.21 白石 光(2) 北見藤高
2位 25.78 相沢 菜々美(2) 興部高
3位 15.65 改元 希(1) 網走南ケ丘高
4位 15.42 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
5位 11.54 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 3571 白石 光(2) 北見藤高
2位 2792 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
3位 2511 相沢 菜々美(2) 興部高
4位 2373 改元 希(1) 網走南ケ丘高
5位 1533 遠藤 りあら(2) 網走南ケ丘高

フォローする