静岡県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (1.9)
1位 10.58 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.86 高木 輝人(3) 駿河総合高
3位 10.90 小杉 崚太(3) 浜松西高
4位 11.04 堤 圭吾(2) 浜名高
5位 11.08 久保田 龍我(3) 知徳高
予選 2組 (1.1)
1位 10.74 小林 優(3) 清水桜が丘高
2位 10.85 大田 琉聖(2) 富士宮西高
3位 10.88 片桐 海翔(3) 小笠高
4位 11.06 長田 隼門(2) 浜松湖東高
5位 11.07 法月 琉星(3) 浜松市立高
6位 11.12 佐藤 丈心(3) 富士見高
予選 3組 (1.0)
1位 10.77 吉井 稜真(3) 藤枝北高
2位 10.87 深沢 侑人(3) 知徳高
3位 10.92 石川 太陽(3) 袋井高
4位 10.99 松下 烈(2) 静岡高
5位 11.05 望月 一秀(3) 市立沼津高
予選 4組 (0.2)
1位 10.71 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 10.93 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
3位 11.03 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 11.08 堀内 弦星(3) 浜松工高
5位 11.09 望月 理稀(3) 清水南高
6位 11.14 安藤 翔和(1) 御殿場西高
7位 11.20 栗原 駿樹(2) 榛原高
予選 5組 (0.4)
1位 10.84 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
2位 10.87 増田 咲斗(3) 静岡西高
3位 10.96 銭田 瑞生(2) 袋井高
4位 11.10 辻 創太(3) 榛原高
5位 11.14 辻 優貴(3) 磐田北高
6位 11.18 杉本 浩良(3) 裾野高
7位 11.29 田島 拓哉(3) 島田商高
予選 6組 (0.1)
1位 10.87 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 10.87 大石 幹太(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.98 井川 智裕(3) 浜松市立高
4位 11.03 高木 大門(2) 小笠高
5位 11.19 雄山 律(3) 富士市立高
6位 11.19 横山 陽太(3) 榛原高
決勝 1組 (1.4)
1位 10.80 大石 幹太(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.92 小杉 崚太(3) 浜松西高
3位 10.93 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
4位 10.95 片桐 海翔(3) 小笠高
決勝 2組 (2.2)
1位 10.54 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.70 斎藤 歩(3) 知徳高
3位 10.76 吉井 稜真(3) 藤枝北高
4位 10.77 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
5位 10.82 内藤 蓮(3) 浜松西高
6位 10.90 大田 琉聖(2) 富士宮西高
7位 10.99 高木 輝人(3) 駿河総合高
8位 13.62 小林 優(3) 清水桜が丘高
八種競技 1組 (0.8)
1位 11.24 北野 航季(3) 浜松市立高
2位 11.34 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 11.45 長田 陽向(2) 伊東商高
4位 11.63 沢井 寛人(1) 日大三島高
5位 11.67 飯田 太陽(3) 伊東高
6位 11.83 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
八種競技 2組 (0.7)
1位 11.53 大城 笙太(2) 駿河総合高
2位 11.70 岩渕 翔(3) 静岡東高
3位 11.71 秋山 拓海(3) 焼津中央高
4位 11.86 深井 栄希(2) 静岡東高
5位 11.92 小柳 俊輔(2) 島田高
6位 12.03 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
八種競技 3組 (1.4)
1位 11.72 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
2位 11.74 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.13 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 12.21 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.32 鈴木 莞成(3) 磐田農高
6位 12.39 大庭 章範(3) 御殿場南高
予選 1組 (0.4)
1位 21.70 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.00 松下 烈(2) 静岡高
3位 22.07 井川 智裕(3) 浜松市立高
4位 22.29 大田 琉聖(2) 富士宮西高
5位 22.55 鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
予選 2組 (0.9)
1位 21.72 小林 優(3) 清水桜が丘高
2位 21.86 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
3位 21.87 片桐 海翔(3) 小笠高
4位 22.15 久保田 龍我(3) 知徳高
5位 22.31 敦賀 智揮(3) 静岡市立高
6位 22.38 森川 皓喜(1) 浜名高
予選 3組 (0.6)
1位 22.11 増田 咲斗(3) 静岡西高
2位 22.22 深沢 侑人(3) 知徳高
3位 22.34 薄井 裕哉(2) 藤枝明誠高
4位 22.35 法月 琉星(3) 浜松市立高
5位 22.52 森 真人(2) 駿河総合高
予選 4組 (2.7)
1位 21.62 望月 良真(3) 富士東高
2位 21.71 吉井 稜真(3) 藤枝北高
3位 22.16 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 22.21 小杉 崚太(3) 浜松西高
5位 22.29 銭田 瑞生(2) 袋井高
6位 22.40 菊田 麗羽(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 22.57 繁田 陽生(2) 静岡城北高
予選 5組 (0.3)
1位 21.96 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 22.20 辻 創太(3) 榛原高
3位 22.26 佐藤 丈心(3) 富士見高
4位 22.34 太田 佑希(2) 焼津中央高
5位 22.70 青島 真(2) 浜松開誠館高
予選 6組 (0.2)
1位 22.01 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 22.23 岩堀 颯太(3) 小笠高
3位 22.27 杉本 浩良(3) 裾野高
4位 22.32 佐藤 大雅(3) サレジオ
5位 22.57 木村 元(3) 清水東高
6位 22.68 雄山 律(3) 富士市立高
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.07 辻 創太(3) 榛原高
2位 22.22 井川 智裕(3) 浜松市立高
3位 22.27 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 22.55 深沢 侑人(3) 知徳高
決勝 2組 (0.1)
1位 21.38 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 21.68 小林 優(3) 清水桜が丘高
3位 21.69 望月 良真(3) 富士東高
4位 21.79 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
5位 21.83 内藤 蓮(3) 浜松西高
6位 21.84 吉井 稜真(3) 藤枝北高
7位 21.95 片桐 海翔(3) 小笠高
8位 22.08 松下 烈(2) 静岡高
予選 1組
1位 49.43 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 49.87 片出 健太(2) 浜北西高
3位 50.07 植田 壮太(1) 富士東高
4位 51.37 代永 大空(3) 駿河総合高
5位 52.25 小川 海凪斗(3) 沼津西高
6位 52.31 安達 力輝(3) 藤枝東高
予選 2組
1位 48.20 永井 匠(3) 袋井高
2位 48.85 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 49.81 須和部 琢杜(2) 浜名高
4位 50.58 杉山 遼翔(3) 日大三島高
5位 51.08 和田 陸(3) 常葉大附橘高
6位 51.31 池谷 航成(3) 藤枝明誠高
予選 3組
1位 48.66 望月 良真(3) 富士東高
2位 49.13 桑原 祥弥(3) 磐田北高
3位 49.98 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
4位 50.14 末岡 彩登(2) 静岡東高
5位 50.15 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
6位 50.61 遠藤 尊也(2) 韮山高
予選 4組
1位 48.68 前田 直希(3) 浜名高
2位 49.52 木村 元(3) 清水東高
3位 49.73 青島 真(2) 浜松開誠館高
4位 50.23 枡田 大生(3) 浜松北高
5位 50.47 佐藤 大雅(3) サレジオ
6位 50.94 長田 悠希(2) 沼津東高
7位 51.92 芦沢 海音(2) 富士高
予選 5組
1位 49.44 鈴木 智也(2) 浜松西高
2位 49.61 高橋 コウ(3) 韮山高
3位 51.21 望月 敬佑(3) 清水西高
4位 51.40 尾花 亘貴(3) 浜松工高
5位 51.60 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
6位 51.65 太田 佑希(2) 焼津中央高
予選 6組
1位 49.97 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
2位 50.23 本田 蔵人(2) 浜北西高
3位 50.36 樋川 智寛(3) 富士東高
4位 50.59 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
5位 51.33 栗平 将吾(3) 袋井高
6位 51.38 上井 雄世(2) 清水東高
7位 51.59 宮崎 泉光(3) 藤枝明誠高
決勝 1組
1位 50.45 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
2位 50.56 青島 真(2) 浜松開誠館高
3位 50.64 植田 壮太(1) 富士東高
4位 50.66 末岡 彩登(2) 静岡東高
5位 50.77 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
決勝 2組
1位 47.80 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 48.17 望月 良真(3) 富士東高
3位 48.56 前田 直希(3) 浜名高
4位 48.73 永井 匠(3) 袋井高
5位 48.99 桑原 祥弥(3) 磐田北高
6位 49.02 鈴木 智也(2) 浜松西高
7位 49.03 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 50.99 木村 元(3) 清水東高
八種競技 1組
1位 50.84 長田 陽向(2) 伊東商高
2位 51.13 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 51.17 北野 航季(3) 浜松市立高
4位 51.89 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 52.38 深井 栄希(2) 静岡東高
6位 52.54 小柳 俊輔(2) 島田高
7位 52.80 沢井 寛人(1) 日大三島高
八種競技 2組
1位 52.75 大城 笙太(2) 駿河総合高
2位 52.83 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
3位 53.15 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 55.28 岩渕 翔(3) 静岡東高
5位 55.47 飯田 太陽(3) 伊東高
八種競技 3組
1位 54.14 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
2位 54.46 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 55.18 秋山 拓海(3) 焼津中央高
4位 56.16 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
5位 56.44 鈴木 莞成(3) 磐田農高
予選 1組
1位 1.55.45 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 1.57.35 大橋 駿介(3) 科学技術高
3位 1.57.50 辻本 奨真(2) 浜松商高
4位 1.58.22 杉山 晃一(3) 富岳館高
5位 1.59.03 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
6位 2.01.40 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
予選 2組
1位 1.56.79 須和部 琢杜(2) 浜名高
2位 1.57.04 小竹 淳平(3) 三島北高
3位 1.57.10 宮崎 泉光(3) 藤枝明誠高
4位 1.57.24 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
5位 1.58.65 大橋 歩(3) 下田高
6位 1.59.90 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
予選 3組
1位 1.55.76 山内 康平(2) 富士東高
2位 1.55.79 深沢 康太(3) 富士高
3位 1.59.42 細川 竜誠(3) 浜松工高
4位 2.00.35 吉田 亮介(3) 袋井高
5位 2.00.73 岡本 渉央(3) 静岡市立高
予選 4組
1位 1.55.66 大串 秋登(3) 湖西高
2位 1.56.97 大塚 玲空(3) 藤枝明誠高
3位 1.57.85 山崎 依織(3) 浜松西高
4位 1.58.16 秋山 洸(3) 富士宮北高
5位 1.58.49 稲葉 稀大(3) 静岡高
6位 2.01.71 岩本 侑己(3) 御殿場西高
予選 5組
1位 1.54.80 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.55.56 池田 蓮(3) 科学技術高
3位 1.57.59 星野 駿平(2) 富士東高
4位 1.57.94 藍川 颯太(2) 日大三島高
5位 2.01.16 小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
6位 2.02.95 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
7位 2.03.45 坂本 恭磨(3) 浜北西高
予選 6組
1位 1.56.35 笠原 隼人(3) 日大三島高
2位 1.56.42 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.56.94 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
4位 2.02.16 平岡 祥多(2) 磐田南高
5位 2.05.30 川坂 勇翔(3) 浜松北高
6位 2.05.84 松村 賢志郎(2) 清流館高
7位 2.08.44 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
決勝
1位 1.48.91 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.55.55 池田 蓮(3) 科学技術高
3位 1.55.78 高橋 コウ(3) 韮山高
4位 1.56.16 大串 秋登(3) 湖西高
5位 1.56.42 山内 康平(2) 富士東高
6位 1.56.68 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高
7位 1.57.43 笠原 隼人(3) 日大三島高
8位 1.57.51 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
9位 1.58.52 小竹 淳平(3) 三島北高
10位 2.00.34 深沢 康太(3) 富士高
11位 2.00.60 大塚 玲空(3) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 3.57.76 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 3.58.32 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
3位 3.59.65 須田 光星(2) 浜松日体高
4位 4.00.65 赤枝 慶一(3) 韮山高
5位 4.00.91 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
6位 4.01.36 藍川 颯太(2) 日大三島高
7位 4.09.98 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
8位 4.12.95 富 永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
9位 4.12.98 大橋 駿介(3) 科学技術高
10位 4.14.31 松本 悠真(2) 島田高
予選 2組
1位 3.56.69 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
2位 3.57.23 村井 耀(3) 浜松日体高
3位 3.57.30 松田 拓也(2) 韮山高
4位 3.57.44 池田 蓮(3) 科学技術高
5位 3.57.64 野田 大空(3) 伊豆中央高
6位 4.01.23 山崎 心瑛(3) 浜松商高
7位 4.02.43 鈴木 翔大(3) 浜松西高
8位 4.02.99 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
9位 4.04.68 田村 高輝(2) 日大三島高
10位 4.05.70 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
11位 4.06.38 大串 秋登(3) 湖西高
12位 4.08.76 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
13位 4.08.86 本間 悠希(3) 浜松工高
予選 3組
1位 3.57.69 松浦 海瑠(3) 浜松西高
2位 3.57.86 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 3.57.97 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
4位 3.57.97 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
5位 3.58.06 伊藤 聡平(3) 浜松商高
6位 3.59.19 柘植 貫太(2) 浜松日体高
7位 4.00.18 高山 裕多(2) 富士高
8位 4.02.60 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
9位 4.07.82 瀬戸 翼(3) 日大三島高
10位 4.11.64 小竹 淳平(3) 三島北高
11位 4.15.17 向島 央(3) 御殿場西高
12位 4.19.98 成嶌 楓太(2) 科学技術高
決勝
1位 3.51.24 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 3.58.81 松浦 海瑠(3) 浜松西高
3位 3.58.85 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
4位 3.59.02 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 3.59.52 村井 耀(3) 浜松日体高
6位 3.59.76 池田 蓮(3) 科学技術高
7位 4.02.14 須田 光星(2) 浜松日体高
8位 4.07.17 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
9位 4.09.34 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
10位 4.13.07 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
11位 4.14.73 松田 拓也(2) 韮山高
12位 4.16.15 野田 大空(3) 伊豆中央高
八種競技
1位 4.29.48 長田 陽向(2) 伊東商高
2位 4.33.51 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
3位 4.39.61 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
4位 4.42.74 小柳 俊輔(2) 島田高
5位 4.43.05 秋山 達哉(2) 日大三島高
6位 4.44.21 北野 航季(3) 浜松市立高
7位 4.52.06 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
8位 4.52.71 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.53.60 大城 笙太(2) 駿河総合高
10位 4.55.49 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4.55.85 秋山 拓海(3) 焼津中央高
12位 4.58.08 沢井 寛人(1) 日大三島高
13位 5.06.65 深井 栄希(2) 静岡東高
14位 5.11.54 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
15位 5.13.63 飯田 太陽(3) 伊東高
16位 5.24.50 岩渕 翔(3) 静岡東高
決勝
1位 14.37.22 窪田 悠人(3) 沼津東高
2位 14.38.23 野中 恒亨(2) 浜松工高
3位 14.38.96 金原 祥汰(3) 浜松日体高
4位 14.42.85 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
5位 14.46.24 牛田 陸翔(3) 浜松商高
6位 14.47.11 古井 康介(3) 浜松日体高
7位 14.48.88 松浦 海瑠(3) 浜松西高
8位 14.52.47 古橋 零士(3) 浜松工高
9位 14.53.82 野田 大空(3) 伊豆中央高
10位 15.04.16 大村 良紀(3) 浜松商高
11位 15.09.84 児玉 空琉(3) 浜松日体高
12位 15.10.40 松田 拓也(2) 韮山高
13位 15.12.58 根上 和樹(2) 御殿場西高
14位 15.16.09 村上 歩夢(2) 日大三島高
15位 15.22.97 瀬戸 翼(3) 日大三島高
16位 15.25.89 鈴木 翔大(3) 浜松西高
17位 15.32.23 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
18位 15.32.28 二宮 翔太郎(3) 加藤学園高
19位 15.36.51 富 永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
20位 15.38.47 村松 丈(3) 浜松工高
21位 15.42.50 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
22位 15.42.83 藤田 悠(2) 韮山高
23位 15.42.88 西川 昂希(3) 東海大附静岡翔洋高
24位 15.48.75 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
25位 15.49.01 松本 悠真(2) 島田高
26位 15.51.36 杉山 恭平(2) 韮山高
27位 15.53.20 伊藤 海心(3) 浜松商高
28位 15.53.58 小池 湧都(2) 伊豆中央高
29位 15.58.20 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
30位 16.02.38 福世 翔哉(3) 島田高
31位 16.11.18 鈴木 巧斗(3) 静岡西高
32位 16.11.37 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
33位 16.14.98 高橋 優喜(2) 浜松北高
34位 16.24.58 寺岡 大貴(2) 静岡学園高
予選 1組 (-0.2)
1位 14.73 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 15.78 田村 駿希(2) 浜松市立高
3位 16.45 木山 暁(3) 浜松工高
4位 17.00 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
5位 17.27 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.02 千葉 大綺(3) 浜名高
2位 15.98 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
3位 16.04 木下 楓雅(2) 天竜高
4位 16.36 梶原 慧人(3) 日大三島高
5位 17.18 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 19.37 岡本 希歩(3) 浜松聖星高
予選 3組 (-1.0)
1位 14.71 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 16.43 青木 光一(3) 静岡東高
3位 16.53 弓岡 滉平(3) 磐田南高
4位 16.58 宮沢 拓希(2) 富士東高
5位 16.63 岩田 健聖(3) 小山高
6位 16.85 杉本 敦志(3) 清水西高
予選 4組 (2.5)
1位 15.38 松野 有希(3) 袋井高
2位 15.98 幡野 壮(3) 焼津中央高
3位 16.19 高橋 透偉(3) 藤枝北高
4位 16.28 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
5位 16.29 大沢 真輝(2) 磐田南高
6位 16.61 猪俣 輝大(3) 三島北高
7位 16.76 秋山 慎一(2) 静岡城北高
予選 5組 (-0.1)
1位 15.24 望月 一秀(3) 市立沼津高
2位 15.80 細貝 圭(3) 静岡学園高
3位 15.86 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
4位 16.22 久保田 敦貴(3) 榛原高
5位 16.50 西島 光汰朗(2) 三島北高
6位 16.63 鈴木 海斗(3) 浜松西高
7位 17.59 高橋 涼佑(3) 沼津東高
予選 6組 (0.6)
1位 15.78 幸田 航(2) 浜松工高
2位 15.94 播磨 和哉(3) 沼津西高
3位 16.12 倉田 海(2) 浜松開誠館高
4位 16.65 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
5位 16.66 杉山 瑞紀(2) 浜名高
6位 16.66 山本 健風(3) 静岡西高
7位 17.75 横山 昂河(3) 榛原高
決勝 1組 (-1.0)
1位 15.89 幡野 壮(3) 焼津中央高
2位 15.92 木下 楓雅(2) 天竜高
3位 15.97 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
4位 15.99 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
5位 16.02 久保田 敦貴(3) 榛原高
6位 16.10 播磨 和哉(3) 沼津西高
7位 16.21 高橋 透偉(3) 藤枝北高
8位 16.43 倉田 海(2) 浜松開誠館高
決勝 2組 (0.2)
1位 14.60 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 14.68 佐々木 啓人(3) 浜松商高
3位 14.74 千葉 大綺(3) 浜名高
4位 14.94 望月 一秀(3) 市立沼津高
5位 15.26 松野 有希(3) 袋井高
6位 15.78 田村 駿希(2) 浜松市立高
7位 15.85 細貝 圭(3) 静岡学園高
8位 15.94 幸田 航(2) 浜松工高
八種競技 1組 (1.9)
1位 16.24 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
2位 16.29 飯田 太陽(3) 伊東高
3位 16.37 秋山 達哉(2) 日大三島高
4位 16.53 北野 航季(3) 浜松市立高
5位 16.69 沢井 寛人(1) 日大三島高
6位 17.11 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
7位 17.21 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
八種競技 2組 (0.3)
1位 16.24 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 17.02 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 17.11 大城 笙太(2) 駿河総合高
4位 17.16 秋山 拓海(3) 焼津中央高
5位 18.94 長田 陽向(2) 伊東商高
八種競技 3組 (0.1)
1位 17.52 小柳 俊輔(2) 島田高
2位 17.60 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
3位 18.13 深井 栄希(2) 静岡東高
4位 18.70 岩渕 翔(3) 静岡東高
予選 1組
1位 54.88 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 56.28 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
3位 56.75 杉田 宙也(3) 磐田南高
4位 56.84 加藤 真樹(3) 沼津東高
5位 58.94 西島 光汰朗(2) 三島北高
6位 62.84 仲田 千尋(3) 島田工高
予選 2組
1位 53.47 助川 拓真(3) 日大三島高
2位 56.26 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
3位 57.28 小泉 純也(3) 富士高
4位 58.31 秋山 慎一(2) 静岡城北高
5位 59.13 藤本 雅己(3) 知徳高
6位 59.85 弓岡 滉平(3) 磐田南高
予選 3組
1位 54.04 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 56.45 山本 健風(3) 静岡西高
3位 57.80 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
4位 58.05 鈴木 海斗(3) 浜松西高
5位 58.17 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
6位 58.27 滝 稜我(2) 浜北西高
予選 4組
1位 55.99 幸田 航(2) 浜松工高
2位 56.30 北村 聡汰(2) 浜松市立高
3位 57.02 対馬 陽弥(3) 沼津東高
4位 57.42 稲岡 拓実(3) 三島北高
5位 58.75 国井 寿哉(2) 浜松西高
6位 59.24 石田 怜(3) 静岡西高
7位 61.00 荻野 彪(2) 常葉大附橘高
予選 5組
1位 55.88 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 57.64 後藤 璃久(3) 浜松東高
3位 57.67 松野 有希(3) 袋井高
4位 58.49 関 嵩大(3) 伊豆中央高
5位 60.53 内屋 翔太(2) 清流館高
6位 60.72 渡辺 真英(2) 日大三島高
7位 62.75 平野 悠月(3) 焼津中央高
予選 6組
1位 54.65 梅原 巧(3) 知徳高
2位 55.68 和田 陸(3) 常葉大附橘高
3位 56.25 鈴木 空(2) 磐田北高
4位 59.01 黒柳 孔太(3) 沼津工高
5位 59.30 馬渕 輝(2) 天竜高
6位 59.42 前田 和哉(2) 富士市立高
7位 60.66 佐野 雄一(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝 1組
1位 57.47 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
2位 57.73 山本 健風(3) 静岡西高
3位 57.76 杉田 宙也(3) 磐田南高
4位 57.81 北村 聡汰(2) 浜松市立高
5位 58.57 加藤 真樹(3) 沼津東高
6位 59.28 対馬 陽弥(3) 沼津東高
決勝 2組
1位 53.22 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 53.61 助川 拓真(3) 日大三島高
3位 54.02 佐々木 啓人(3) 浜松商高
4位 54.68 梅原 巧(3) 知徳高
5位 55.25 和田 陸(3) 常葉大附橘高
6位 56.39 幸田 航(2) 浜松工高
7位 57.69 鈴木 空(2) 磐田北高
8位 78.81 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝 1組
1位 9.52.22 根上 和樹(2) 御殿場西高
2位 9.56.20 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
3位 9.58.80 伊藤 千起(3) 浜松工高
4位 10.01.87 望月 啓汰(3) 富士宮北高
5位 10.06.20 遠入 綾杜(3) 常葉大附菊川高
6位 10.12.54 平野 理人(3) 浜松工高
7位 10.16.60 勝呂 英太(3) 韮山高
8位 10.23.14 鈴木 叶大(3) 御殿場高
9位 10.24.72 八木 琉斗(2) 科学技術高
10位 10.27.40 鷲巣 立宜(3) 駿河総合高
11位 10.30.22 後藤 祐咲(2) 科学技術高
12位 10.31.49 福井 亮誠(3) 島田高
13位 11.04.05 白滝 亮太(2) 静岡東高
14位 11.06.43 佐々木 蒼太(3) 浜松湖南高
決勝 2組
1位 8.59.39 窪田 悠人(3) 沼津東高
2位 9.05.89 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
3位 9.13.60 水野 健太(2) 藤枝明誠高
4位 9.19.38 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
5位 9.20.16 五通 広喜(3) 加藤学園高
6位 9.29.51 平島 海愛(3) 富士宮北高
7位 9.31.31 桂 優介(3) 浜松日体高
8位 9.31.38 石野 由明(3) 浜松北高
9位 9.42.38 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
10位 9.42.56 小沢 啓吾(3) 韮山高
11位 9.45.13 鈴木 陽道(3) 浜松商高
12位 9.48.26 増井 大翔(2) 浜松北高
13位 9.52.41 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 9.53.05 小林 琉郁(3) 誠恵高
15位 9.53.70 鈴木 巧斗(3) 静岡西高
16位 9.53.92 向島 央(3) 御殿場西高
17位 9.53.98 清野 実智雄(3) 富士宮北高
18位 9.56.66 服部 純(3) 浜松西高
19位 10.01.99 小林 丈留(3) 浜松工高
20位 10.03.40 斎藤 凛(2) 日大三島高
21位 10.12.60 松岡 慧(3) 藤枝明誠高
22位 10.21.78 岡本 樹(3) 東海大附静岡翔洋高
23位 10.29.27 岡田 和大(2) 焼津中央高
決勝
1位 23.08.30 高橋 優喜(2) 浜松北高
2位 23.32.64 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
3位 23.33.37 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高
4位 24.09.95 佐々木 大地(3) 浜松商高
5位 25.41.56 増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
6位 25.51.52 坂本 晃基(3) 浜北西高
7位 26.07.10 遠山 和輝(2) 浜北西高
8位 26.40.55 小桐 宏太(1) 浜松日体高
9位 27.59.41 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
10位 28.06.77 小沢 旭永(2) 稲取高
11位 28.10.00 金原 悠斗(3) 天竜高
12位 28.29.75 長沢 佑(2) 沼津工高
13位 30.59.42 佐野 颯(2) 星陵高
14位 31.08.21 片岡 真也(3) 浜松北高
15位 31.25.63 大石 一颯(2) 島田工高
16位 33.15.12 影山 佑匡(2) 浜松城北工高
予選 1組
1位 41.30小笠高
2位 41.82磐田北高
3位 42.08富士宮西高
4位 42.21清水桜が丘高
5位 42.69静岡西高
6位 43.59伊豆中央高
予選 2組
1位 40.85知徳高
2位 41.59浜松西高
3位 42.07浜松市立高
4位 43.14加藤学園高
5位 43.53常葉大附橘高
6位 43.89三島北高
予選 3組
1位 42.05浜松開誠館高
2位 42.09浜松湖東高
3位 42.29静岡高
4位 43.18静岡城北高
5位 43.42富士東高
6位 43.61吉原工高
予選 4組
1位 41.56浜名高
2位 41.67藤枝明誠高
3位 41.69浜松商高
4位 42.07榛原高
5位 42.88浜北西高
6位 43.15御殿場西高
7位 43.92富士宮北高
予選 5組
1位 41.62袋井高
2位 41.78日大三島高
3位 42.15駿河総合高
4位 43.08沼津東高
5位 43.20静岡市立高
6位 43.28科学技術高
7位 43.66富士見高
決勝 1組
1位 41.73浜松湖東高
2位 42.10磐田北高
3位 42.27浜松開誠館高
4位 42.28浜松市立高
5位 42.51榛原高
6位 42.79富士宮西高
7位 42.82駿河総合高
決勝 2組
1位 41.01知徳高
2位 41.30小笠高
3位 41.52袋井高
4位 41.54藤枝明誠高
5位 41.56浜名高
6位 41.65浜松西高
7位 41.76浜松商高
決勝 1組
1位 3.18.31袋井高
2位 3.22.94駿河総合高
3位 3.23.42三島北高
4位 3.27.14清水東高
5位 3.27.28沼津東高
6位 3.27.30常葉大附橘高
7位 3.27.38富士高
8位 3.31.80静岡城北高
決勝 2組
1位 3.17.05浜北西高
2位 3.17.89浜松西高
3位 3.18.28浜名高
4位 3.20.21伊豆中央高
5位 3.21.27静岡市立高
6位 3.23.45磐田南高
7位 3.24.04清水桜が丘高
8位 3.24.58科学技術高
決勝 3組
1位 3.12.47日大三島高
2位 3.14.42富士東高
3位 3.15.55浜松開誠館高
4位 3.16.26磐田北高
5位 3.16.48東海大附静岡翔洋高
6位 3.19.38知徳高
7位 3.19.72韮山高
8位 3.19.76浜松工高
決勝
1位 2.02 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.95 塚本 好陽(3) 浜松商高
2位 1.95 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.90 寺田 直央(3) 磐田南高
4位 1.90 小林 泰一(3) 浜松西高
6位 1.90 深沢 創基(3) 富士東高
7位 1.85 野寄 玲門(3) 浜松開誠館高
7位 1.85 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
9位 1.80 増田 音生(3) 焼津中央高
9位 1.80 安藤 柊貴(3) 常葉大附橘高
9位 1.80 浜口 時瑛(3) 浜松聖星高
12位 1.80 菅沼 孝成(3) 浜松市立高
13位 1.80 小野 結心(2) 静岡農高
14位 1.80 原野 俊輝(3) 掛川西高
15位 1.80 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
16位 1.75 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
16位 1.75 設楽 怜市(3) 静岡農高
18位 1.75 松本 祐哉(2) 磐田東高
18位 1.75 小林 海斗(2) 知徳高
18位 1.75 小沢 光太朗(3) 静岡高
18位 1.75 川口 陽生(2) 富士高
22位 1.75 杉浦 真河(3) 富岳館高
22位 1.75 芥川 健斗(2) 静岡城北高
八種競技 1組
1位 1.55 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
1位 1.55 北野 航季(3) 浜松市立高
1位 1.55 小柳 俊輔(2) 島田高
1位 1.55 岩渕 翔(3) 静岡東高
5位 1.55 飯田 太陽(3) 伊東高
6位 1.50 深井 栄希(2) 静岡東高
7位 1.45 沢井 寛人(1) 日大三島高
8位 1.40 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
八種競技 2組
1位 1.80 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.77 秋山 拓海(3) 焼津中央高
3位 1.71 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.71 大城 笙太(2) 駿河総合高
5位 1.68 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
6位 1.68 長田 陽向(2) 伊東商高
7位 1.68 秋山 達哉(2) 日大三島高
8位 1.65 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
決勝
1位 4.70 鈴木 天我(3) 浜松商高
2位 4.60 高岡 奏斗(3) 浜松西高
3位 4.40 三浦 温隼(2) 磐田南高
4位 4.30 中村 大悟(3) 磐田東高
4位 4.30 水谷 悠人(3) 浜松南高
6位 4.00 石黒 大翔(3) 磐田農高
決勝
1位 7.60 (1.0) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.33 (1.2) 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 7.16 (1.5) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高
4位 6.98 (1.0) 小針 琉稀(3) 知徳高
5位 6.93 (0.2) 山本 周音(3) 駿河総合高
6位 6.89 (1.1) 藤森 功志(3) 浜松商高
7位 6.82 (-1.9) 土屋 充慶(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 6.81 (1.3) 富田 颯真(3) 日大三島高
9位 6.65 (-0.2) 村松 晃成(2) 浜松西高
10位 6.64 (-0.5) 藤田 都我(3) 浜松商高
11位 6.59 (-0.3) 岩堀 颯太(3) 小笠高
12位 6.56 (1.6) 竹村 陽希(2) 浜松北高
13位 6.52 (1.3) 三浦 武(2) 浜松開誠館高
14位 6.49 (-0.4) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
15位 6.49 (0.8) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
16位 6.44 (2.4) 山下 然(2) 浜松西高
17位 6.41 (0.7) 飯田 朝貴(3) 磐田南高
18位 6.39 (-0.3) 高村 空(3) 裾野高
19位 6.38 (1.7) 望月 大生(2) 磐田東高
20位 6.38 (0.1) 藤原 空(3) 浜松北高
21位 6.32 (1.9) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
22位 6.31 (1.7) 安永 優(3) 日大三島高
23位 6.23 (3.1) 篠崎 龍弥(3) 駿河総合高
24位 6.20 (0.6) 床並 蓮(3) 御殿場西高
25位 6.18 (-0.2) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
26位 6.15 (0.6) 中村 海音(3) 藤枝明誠高
27位 6.11 (0.6) 船木 俊哉(2) 磐田西高
28位 5.98 (1.1) 高橋 龍斗(2) 科学技術高
29位 5.95 (1.1) 深井 栄希(2) 静岡東高
30位 5.95 (1.6) 古賀 修李(3) 御殿場西高
31位 5.87 (1.8) 杉村 晴生(2) 静岡高
32位 5.79 (0.3) 藤田 祐羽(3) 富士市立高
33位 5.77 (0.7) 神谷 浩太(3) 伊豆総合高
34位 5.75 (1.6) 中野 優太郎(2) 焼津中央高
35位 5.25 (0.8) 大瀬 光司(3) 加藤学園高
36位 3.99 (-1.1) 鈴木 大陸(3) 常葉大附橘高
八種競技 1組
1位 6.13 (2.0) 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
2位 6.06 (1.6) 北野 航季(3) 浜松市立高
3位 6.04 (0.7) 長田 陽向(2) 伊東商高
4位 5.89 (0.9) 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
5位 5.73 (0.4) 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
6位 5.49 (0.3) 飯田 太陽(3) 伊東高
7位 5.26 (-0.4) 沢井 寛人(1) 日大三島高
8位 5.03 (0.9) 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.42 (0.7) 鈴木 莞成(3) 磐田農高
八種競技 2組
1位 6.84 (0.5) 大城 笙太(2) 駿河総合高
2位 6.20 (1.0) 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 6.15 (1.1) 深井 栄希(2) 静岡東高
4位 6.13 (1.4) 秋山 拓海(3) 焼津中央高
5位 6.09 (0.3) 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 6.04 (1.0) 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
7位 5.96 (0.4) 小柳 俊輔(2) 島田高
8位 5.93 (0.6) 岩渕 翔(3) 静岡東高
決勝
1位 15.41 (1.0) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.91 (1.4) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高
3位 14.70 (1.8) 藤田 都我(3) 浜松商高
4位 14.30 (0.5) 小針 琉稀(3) 知徳高
5位 14.22 (0.6) 豊田 皓士(2) 浜名高
6位 14.15 (-1.0) 山下 然(2) 浜松西高
7位 13.78 (0.9) 大村 隼斗(3) 磐田西高
8位 13.68 (0.4) 鍵山 将輝(3) 加藤学園高
9位 13.59 (-0.9) 富田 颯真(3) 日大三島高
10位 13.53 (-0.1) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
11位 13.53 (2.2) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
12位 13.51 (0.1) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
13位 13.47 (-0.2) 鈴木 海斗(3) 浜松南高
14位 13.46 (0.7) 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 13.32 (1.2) 高村 空(3) 裾野高
16位 13.24 (0.3) 安永 優(3) 日大三島高
17位 13.22 (1.1) 山田 海月(2) 浜松湖東高
18位 13.15 (-0.1) 野村 純孝(3) 新居高
19位 13.07 (0.3) 富部 泰喜(2) 浜松湖東高
20位 13.04 (0.6) 菅沼 孝成(3) 浜松市立高
21位 13.02 (-0.7) 藤森 功志(3) 浜松商高
22位 12.97 (1.0) 内山 弘彬(3) 浜名高
23位 12.95 (1.4) 望月 楓太(3) 常葉大附橘高
24位 12.72 (-1.1) 椿 雄聖(2) 松崎高
25位 12.70 (-0.6) 新村 優(3) 静岡高
26位 12.64 (-1.8) 平田 明(3) 伊豆総合高
27位 12.61 (-0.5) 村松 武琉(2) 浜北西高
28位 12.60 (-0.6) 大木 隆市(3) 三島南高
29位 12.59 (0.2) 栗田 高椰(3) 伊豆総合高
30位 12.45 (-0.5) 杉村 晴生(2) 静岡高
31位 12.39 (0.4) 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
32位 12.30 (-0.3) 是永 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
33位 12.18 (0.9) 河西 史哉(3) 伊豆中央高
34位 12.07 (-0.1) 高橋 龍斗(2) 科学技術高
決勝
1位 14.96 大軒 孝輔(3) 浜松市立高
2位 13.48 落合 匠生(3) 浜松城北工高
3位 13.26 土屋 至輝(3) 日大三島高
4位 13.02 藤岡 広樹(2) 浜松商高
5位 12.95 川口 武留(3) 富士宮北高
6位 12.71 堤 康太郎(3) 御殿場南高
7位 12.37 小沢 遼哉(3) 浜松湖南高
8位 12.16 上田 隆司(3) 新居高
9位 12.13 山中 弘也(3) 磐田東高
10位 12.07 東 史音(3) 城南静岡高
11位 11.94 山本 一輝(3) オイスカ
12位 11.69 渡辺 生(3) 東海大附静岡翔洋高
13位 11.42 櫟原 裕太(1) 科学技術高
14位 11.40 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
15位 11.33 鳥沢 快斗(2) 稲取高
16位 11.29 高橋 大(1) 浜名高
17位 11.13 後藤 拓也(3) 富士宮西高
18位 11.12 佐地 伸之輔(3) 静岡学園高
19位 11.03 野田 海斗(2) 清水西高
20位 10.96 金森 渉(1) 浜松城北工高
21位 10.94 鈴木 凌(3) 浜松湖南高
22位 10.90 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
23位 10.80 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
24位 10.80 山本 蓮(3) 城南静岡高
25位 10.79 大河原 梓(3) 富岳館高
26位 10.76 鈴木 琉斗(3) 袋井高
27位 10.75 瀬古 虎太郎(2) 島田高
28位 10.67 吉富 輝(3) サレジオ
29位 10.64 和久田 寮(3) 新居高
30位 10.54 影山 翔也(1) 浜松工高
31位 10.53 鈴木 一世(2) 浜松商高
32位 10.40 伊沢 海斗(3) 市立沼津高
33位 10.16 島田 欧士(3) 静岡東高
34位 10.14 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
35位 10.02 相磯 太希(3) 城南静岡高
36位 9.93 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
37位 9.93 上原 海斗(3) 韮山高
38位 9.82 那須野 琢磨(3) 富士宮北高
39位 9.52 萱間 琉騎(3) 裾野高
八種競技
1位 11.41 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 9.34 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
3位 8.88 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
4位 8.59 長田 陽向(2) 伊東商高
5位 8.53 大城 笙太(2) 駿河総合高
6位 8.41 岩渕 翔(3) 静岡東高
7位 8.40 小柳 俊輔(2) 島田高
8位 8.29 北野 航季(3) 浜松市立高
9位 8.19 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
10位 8.00 沢井 寛人(1) 日大三島高
11位 7.85 飯田 太陽(3) 伊東高
12位 7.81 秋山 拓海(3) 焼津中央高
13位 7.44 深井 栄希(2) 静岡東高
14位 7.18 秋山 達哉(2) 日大三島高
15位 7.01 鈴木 莞成(3) 磐田農高
16位 6.74 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 6.65 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
決勝
1位 40.72 藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 40.33 川口 武留(3) 富士宮北高
3位 38.05 鈴木 琉斗(3) 袋井高
4位 36.66 前田 宰(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 36.33 渡辺 生(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 36.13 土屋 至輝(3) 日大三島高
7位 34.42 佐地 伸之輔(3) 静岡学園高
8位 32.83 桜井 駿平(2) 誠恵高
9位 32.45 山本 一輝(3) オイスカ
10位 31.83 山中 弘也(3) 磐田東高
11位 31.73 田中 卓然(3) 新居高
12位 31.51 落合 匠生(3) 浜松城北工高
13位 31.47 吉富 輝(3) サレジオ
14位 31.00 亀久保 蓮(2) 浜松城北工高
15位 30.79 萱間 琉騎(3) 裾野高
16位 29.92 塩野 ガブリエル 翔(3) 沼津商高
17位 29.55 金森 渉(1) 浜松城北工高
18位 29.38 宮崎 健ニ(3) 静岡商高
19位 29.34 タイ 龍二(2) 浜松江之島高
20位 28.71 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
21位 28.62 那須野 琢磨(3) 富士宮北高
22位 28.51 川嶋 航平(3) 島田工高
23位 28.24 鈴木 凌(3) 浜松湖南高
24位 28.20 仙波 樹(3) 藤枝明誠高
25位 28.10 河村 歩武(3) 静清高
26位 27.97 佐藤 颯真(3) 遠江総合高
27位 27.38 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
28位 27.26 伊藤 彪希(2) 湖西高
29位 26.64 後藤 拓也(3) 富士宮西高
30位 26.38 岩本 隼弥(3) 焼津中央高
31位 26.14 佐藤 望海(3) 下田高
32位 25.79 河原崎 慶丈(3) 榛原高
33位 25.79 小磯 颯大(3) 小山高
34位 25.57 斎藤 大志(3) 松崎高
35位 25.41 河村 一輝(3) 焼津中央高
36位 24.77 杉山 達也(3) 常葉大附橘高
37位 24.41 島田 欧士(3) 静岡東高
決勝
1位 50.67 落合 匠生(3) 浜松城北工高
2位 50.19 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
3位 50.12 上原 海斗(3) 韮山高
4位 47.97 大軒 孝輔(3) 浜松市立高
5位 42.75 榛葉 丈(3) 島田樟誠高
6位 41.93 鈴木 涼太(3) 磐田南高
7位 37.11 杉山 達也(3) 常葉大附橘高
8位 36.97 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
9位 36.80 細井 元気(2) 知徳高
10位 36.62 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
11位 35.24 鈴木 一世(2) 浜松商高
12位 34.18 堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
13位 34.03 萱間 琉騎(3) 裾野高
14位 33.53 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
15位 33.17 白井 大樹(3) 伊東高
16位 33.15 小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
17位 32.49 福本 拳士郎(3) 松崎高
18位 31.66 影山 翔也(1) 浜松工高
19位 31.38 亀久保 蓮(2) 浜松城北工高
20位 31.19 斎藤 連(1) 伊豆総合高
21位 30.86 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
22位 28.51 袴田 咲吾(2) 浜松湖北高
23位 28.18 富澤 悠人(3) 島田樟誠高
24位 28.13 小針 良介(2) 伊豆総合高
25位 27.38 菊寿 亮(3) 伊東商高
26位 27.10 山下 翔平(2) 磐田南高
27位 26.20 相磯 太希(3) 城南静岡高
28位 25.80 和久田 寮(3) 新居高
29位 24.66 土田 楓真(2) 熱海高
30位 23.87 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
31位 22.76 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
32位 17.80 野沢 寛人(2) 清水西高
33位 16.33 野田 海斗(2) 清水西高
34位 15.03 糟屋 明希(2) 城南静岡高
決勝
1位 64.03 清川 裕哉(3) 小山高
2位 59.55 東 史音(3) 城南静岡高
3位 57.11 馬渕 寛都(3) 小笠高
4位 55.50 増田 併介(2) 掛川西高
5位 53.57 村松 孝介(2) 小笠高
6位 53.37 中野 哲汰(3) 静岡高
7位 51.90 鈴木 郁翔(3) 掛川西高
8位 50.85 山野 旭(3) 新居高
9位 46.38 飛 郁生(3) 浜名高
10位 46.35 菊寿 亮(3) 伊東商高
11位 46.10 西村 陸(2) 浜松南高
12位 46.07 河村 一輝(3) 焼津中央高
13位 45.95 青野 真之(3) 新居高
14位 45.80 田村 健人(3) 常葉大附菊川高
15位 45.23 八木 悠太(3) 焼津中央高
16位 44.71 小川 稜真(3) 御殿場南高
17位 44.09 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
18位 43.75 岩渕 翔(3) 静岡東高
19位 43.55 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
20位 42.52 野沢 寛人(2) 清水西高
21位 42.38 真野 真大(3) 松崎高
22位 42.24 大岡 永(3) 袋井高
23位 41.88 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
24位 41.72 海野 昂紀(2) 静岡東高
25位 41.00 山口 尊(3) 静岡西高
26位 40.51 渡辺 樹(2) 韮山高
27位 40.45 今場 琉貴(2) 磐田農高
28位 39.26 宮崎 健ニ(3) 静岡商高
29位 38.92 前田 宰(3) 東海大附静岡翔洋高
30位 38.89 藤田 太陽(3) 富岳館高
31位 38.02 中山 裕暉(3) 下田高
32位 37.70 前田 哲(2) 静岡市立高
33位 37.38 白井 大樹(3) 伊東高
34位 36.16 佐藤 昂大(2) 静岡西高
35位 35.96 亀山 聡司(2) 誠恵高
36位 35.58 大芝 潤弥(2) 誠恵高
37位 34.88 大竹 悠太(3) 田方農高
八種競技
1位 46.12 岩渕 翔(3) 静岡東高
2位 40.69 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
3位 40.69 長田 陽向(2) 伊東商高
4位 40.62 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 39.08 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
6位 38.71 大城 笙太(2) 駿河総合高
7位 37.37 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
8位 36.33 北野 航季(3) 浜松市立高
9位 34.91 秋山 達哉(2) 日大三島高
10位 34.35 沢井 寛人(1) 日大三島高
11位 33.68 小柳 俊輔(2) 島田高
12位 32.01 深井 栄希(2) 静岡東高
13位 30.92 秋山 拓海(3) 焼津中央高
14位 28.97 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 27.13 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
16位 22.04 飯田 太陽(3) 伊東高
決勝
1位 4921 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 4797 大城 笙太(2) 駿河総合高
3位 4747 秋山 達哉(2) 日大三島高
4位 4701 長田 陽向(2) 伊東商高
5位 4696 北野 航季(3) 浜松市立高
6位 4610 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
7位 4413 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
8位 4377 秋山 拓海(3) 焼津中央高
9位 4347 小柳 俊輔(2) 島田高
10位 4268 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
11位 4155 沢井 寛人(1) 日大三島高
12位 4104 岩渕 翔(3) 静岡東高
13位 4090 深井 栄希(2) 静岡東高
14位 4065 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
15位 4031 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 3932 飯田 太陽(3) 伊東高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 11.89 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.25 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
3位 12.50 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.51 小林 樹里(1) 浜名高
5位 12.72 古賀 咲英(3) 富士東高
6位 13.07 阿部 未来(3) 清水桜が丘高
予選 2組 (1.2)
1位 12.37 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
2位 12.45 前山 姫花(2) 袋井高
3位 12.46 石井 響(3) 伊豆中央高
4位 12.48 内山 響香(3) 浜松市立高
5位 12.70 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
6位 12.85 江島 彩瑛佳(3) サレジオ
予選 3組 (0.4)
1位 12.09 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 12.22 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.61 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
4位 12.70 松本 英万(3) 浜松湖東高
5位 13.02 川村 朱唯(3) 市立沼津高
6位 13.18 塩谷 美月(2) 静岡東高
予選 4組 (0.5)
1位 11.93 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.23 浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 12.62 望月 優(2) 駿河総合高
4位 12.66 大場 友侑(3) 榛原高
5位 12.83 菊池 春花(3) 富士見高
6位 12.85 平野 愛奈(3) 浜松工高
7位 13.09 松田 乃映(3) 富士宮西高
予選 5組 (0.9)
1位 11.95 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.46 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 12.51 中村 優来(3) 浜松聖星高
4位 12.69 高村 華玖(3) 浜北西高
5位 12.88 神田 七海(3) 知徳高
6位 12.97 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
7位 13.02 中沢 依吹(2) 清水東高
予選 6組 (0.1)
1位 12.14 石田 悠月(3) 浜松湖東高
2位 12.33 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 12.50 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
4位 12.62 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
5位 12.78 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
6位 12.91 堀野 愛賀(3) 吉原高
7位 13.14 加藤 花梨(2) 榛原高
決勝 1組 (0.8)
1位 12.48 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
2位 12.54 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 12.55 前山 姫花(2) 袋井高
4位 12.58 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
5位 12.67 内山 響香(3) 浜松市立高
6位 12.70 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝 2組 (0.4)
1位 11.88 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.01 小林 七菜(3) 沼津東高
3位 12.03 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.03 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
5位 12.08 石田 悠月(3) 浜松湖東高
6位 12.23 浜野 ちせ(2) 磐田南高
7位 12.25 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 12.32 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
予選 1組 (-0.9)
1位 25.25 内山 響香(3) 浜松市立高
2位 25.61 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
3位 25.64 石井 響(3) 伊豆中央高
4位 25.81 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
5位 25.89 大場 友侑(3) 榛原高
6位 26.04 鈴木 葉羽(3) 浜名高
予選 2組 (0.4)
1位 24.86 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 25.40 鈴木 春菜(3) 沼津東高
3位 25.69 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 26.08 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
5位 26.60 深沢 空(3) 清水東高
6位 26.94 土屋 果蓮(1) 日大三島高
予選 3組 (1.7)
1位 24.55 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 24.96 石田 悠月(3) 浜松湖東高
3位 25.67 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
4位 25.91 菊池 春花(3) 富士見高
5位 25.99 斎藤 虹香(3) 浜松西高
6位 27.33 阿部 未来(3) 清水桜が丘高
予選 4組 (0.7)
1位 24.92 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.78 安間 琴音(3) 磐田北高
3位 25.81 市川 舞衣(2) 沼津東高
4位 26.67 須田 みのり(3) 富士市立高
5位 31.56 望月 優(2) 駿河総合高
予選 5組 (-1.1)
1位 24.83 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 25.52 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.81 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
4位 26.07 山本 記子(3) 磐田南高
5位 26.38 前山 姫花(2) 袋井高
6位 26.49 小林 颯花(3) 富士見高
7位 27.36 北楯 香奈(3) 静岡東高
予選 6組 (0.2)
1位 24.85 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 25.32 浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 26.09 高三 優希(3) 富士高
4位 26.33 加藤 千裕(2) 浜松北高
5位 26.62 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
6位 26.98 神田 七海(3) 知徳高
7位 27.19 小林 真昼(1) 駿河総合高
決勝 1組 (0.5)
1位 25.62 鈴木 春菜(3) 沼津東高
2位 25.72 安間 琴音(3) 磐田北高
3位 25.72 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
4位 25.83 市川 舞衣(2) 沼津東高
5位 25.91 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
決勝 2組 (0.1)
1位 24.68 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 24.68 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 24.74 小林 七菜(3) 沼津東高
4位 24.80 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 24.86 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
6位 25.22 石田 悠月(3) 浜松湖東高
7位 25.37 内山 響香(3) 浜松市立高
8位 25.57 浜野 ちせ(2) 磐田南高
七種競技 1組 (1.1)
1位 26.47 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 26.70 広岡 優衣(3) 磐田農高
3位 27.47 藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 27.80 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
5位 28.02 萩原 朱里(3) 浜松商高
6位 28.63 塩見 優芽(2) 小笠高
7位 28.95 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
8位 29.17 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
七種競技 2組 (0.8)
1位 28.10 山崎 愛寧(2) 静岡東高
2位 28.21 藤田 悠花(2) 藤枝東高
3位 28.34 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 29.52 秋田 光姫(2) 袋井高
5位 29.65 佐藤 美桜(2) 池新田高
6位 30.07 弥田 晴音(2) 静岡商高
7位 31.05 池谷 萌々(3) 静岡城北高
予選 1組
1位 58.14 下山 菜々子(3) 三島北高
2位 59.01 須田 みのり(3) 富士市立高
3位 59.24 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 59.83 斎藤 虹香(3) 浜松西高
5位 60.38 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
6位 60.59 前島 桃佳(2) 星陵高
予選 2組
1位 57.15 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 59.45 秋田 由喜(3) 浜松南高
3位 59.48 加志田 明希(3) 浜松西高
4位 60.67 山内 花凛(3) 静岡学園高
5位 60.69 佐野 晴菜(3) 韮山高
6位 63.25 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
予選 3組
1位 58.68 御宿 ありす(3) 日大三島高
2位 60.11 古川 莉彩(2) 沼津東高
3位 60.17 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
4位 60.57 秋山 佳月(3) 浜名高
5位 61.79 林 映里香(2) 富士東高
6位 62.58 牧野 莉々奈(3) 清流館高
予選 4組
1位 57.35 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 57.90 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
3位 60.01 神村 未優夢(3) 袋井高
4位 61.15 深沢 空(3) 清水東高
5位 61.42 安間 琴音(3) 磐田北高
6位 61.58 土屋 芽生(3) 知徳高
7位 62.51 木伏 美結(3) 吉原高
予選 5組
1位 57.48 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 59.48 山本 記子(3) 磐田南高
3位 60.17 高三 優希(3) 富士高
4位 61.59 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
5位 62.97 大場 友侑(3) 榛原高
6位 63.34 石井 杏佳(1) サレジオ
7位 63.67 三宅 凛果(2) 沼津東高
予選 6組
1位 56.63 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 60.48 野添 凛々花(3) 富士見高
3位 60.49 浅井 昌美(3) 小笠高
4位 61.11 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
5位 63.18 佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
決勝 1組
1位 59.19 山本 記子(3) 磐田南高
2位 59.83 斎藤 虹香(3) 浜松西高
3位 60.15 加志田 明希(3) 浜松西高
4位 60.51 神村 未優夢(3) 袋井高
5位 60.60 古川 莉彩(2) 沼津東高
6位 60.75 秋田 由喜(3) 浜松南高
7位 61.25 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 61.69 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
決勝 2組
1位 56.40 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 57.00 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 57.24 丹沢 来羽(2) 日大三島高
4位 57.36 佐野 こはな(2) 富士東高
5位 57.84 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
6位 57.86 下山 菜々子(3) 三島北高
7位 58.56 御宿 ありす(3) 日大三島高
8位 60.46 須田 みのり(3) 富士市立高
予選 1組
1位 2.21.23 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 2.21.78 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
3位 2.23.56 西村 日菜子(2) 静岡高
4位 2.25.20 勝又 姫結(1) 日大三島高
5位 2.25.37 石野 帆奈(3) 浜松開誠館高
6位 2.36.98 三木 愛咲(3) 藤枝東高
予選 2組
1位 2.19.77 下山 菜々子(3) 三島北高
2位 2.20.05 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.21.08 土屋 芽生(3) 知徳高
4位 2.26.04 勝山 くるみ(3) 駿河総合高
5位 2.27.31 杉浦 遼(2) 三島南高
6位 2.28.19 河野 紗英(3) 浜松市立高
予選 3組
1位 2.16.57 城戸 心羽(3) 富士高
2位 2.16.69 滝沢 かんな(3) 富士市立高
3位 2.17.66 秋山 佳月(3) 浜名高
4位 2.27.46 水野 桃子(3) 焼津中央高
5位 2.27.93 吉田 来百(1) 知徳高
6位 2.30.01 橋本 茜吏(2) 小笠高
予選 4組
1位 2.20.02 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.23.24 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
3位 2.23.98 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
4位 2.24.15 水谷 莉子(2) 浜松市立高
5位 2.27.77 野上 愛加(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.29.14 井原 乙葉(2) 加藤学園高
予選 5組
1位 2.18.68 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 2.20.53 三宅 凛果(2) 沼津東高
3位 2.22.70 正垣 花菜(3) 掛川東高
4位 2.23.59 橋本 麻代(3) 小笠高
5位 2.23.69 横打 陽菜(3) 藤枝東高
6位 2.26.44 加藤 佳怜(2) 三島北高
7位 2.28.11 榎 麻衣(2) 清水東高
予選 6組
1位 2.15.28 田島 愛理(2) サレジオ
2位 2.18.16 安井 友真里(1) 浜松工高
3位 2.19.65 遠藤 萌々花(3) 富士高
4位 2.23.57 小野田 真歩(3) 常葉大附菊川高
5位 2.24.03 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.25.54 酒井 凉帆(1) 下田高
7位 2.28.97 杉山 愛(3) 静岡西高
決勝
1位 2.10.61 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.12.39 井上 汐莉(3) 韮山高
3位 2.12.67 下山 菜々子(3) 三島北高
4位 2.13.79 田島 愛理(2) サレジオ
5位 2.16.45 城戸 心羽(3) 富士高
6位 2.16.92 滝沢 かんな(3) 富士市立高
7位 2.17.26 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
8位 2.19.10 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 2.19.84 秋山 佳月(3) 浜名高
10位 2.20.13 安井 友真里(1) 浜松工高
11位 2.27.63 三宅 凛果(2) 沼津東高
12位 2.31.42 遠藤 萌々花(3) 富士高
七種競技
1位 2.32.64 萩原 朱里(3) 浜松商高
2位 2.33.30 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 2.35.54 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
4位 2.36.50 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 2.36.56 弥田 晴音(2) 静岡商高
6位 2.36.99 広岡 優衣(3) 磐田農高
7位 2.39.01 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
8位 2.42.61 秋田 光姫(2) 袋井高
9位 2.42.79 藤田 悠花(2) 藤枝東高
10位 2.43.35 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
11位 2.43.70 山崎 愛寧(2) 静岡東高
12位 2.47.23 佐藤 美桜(2) 池新田高
13位 2.48.11 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
14位 2.51.17 塩見 優芽(2) 小笠高
15位 2.53.21 池谷 萌々(3) 静岡城北高
予選 1組
1位 4.44.12 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 4.45.20 三須 友理香(2) 沼津東高
3位 4.45.66 早川 木花(3) 浜松西高
4位 4.45.95 森畑 未菜(3) 浜松工高
5位 4.52.32 後藤 凛(2) 日大三島高
6位 4.55.35 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 4.55.82 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
8位 4.56.15 蝦名 花菜(3) 藤枝東高
9位 4.56.45 出雲 千聖(2) 韮山高
10位 5.01.73 藤田 亜子(1) 浜松商高
11位 5.06.84 遠藤 萌々花(3) 富士高
12位 5.19.22 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
予選 2組
1位 4.45.17 田島 愛理(2) サレジオ
2位 4.46.10 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
3位 4.46.60 川口 菜摘(3) 浜名高
4位 4.49.13 内山 菜々子(3) 浜松工高
5位 4.50.14 菊地 菜央(3) 下田高
6位 4.51.77 横打 陽菜(3) 藤枝東高
7位 4.59.79 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
8位 5.00.46 米山 茉凛(2) 富士市立高
9位 5.01.94 稲垣 心菜(2) 浜松商高
10位 5.03.43 杉浦 遼(2) 三島南高
11位 5.18.44 長原 萌加(2) 榛原高
予選 3組
1位 4.44.02 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.44.45 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
3位 4.45.19 西村 日菜子(2) 静岡高
4位 4.48.61 滝沢 かんな(3) 富士市立高
5位 4.50.75 小沢 心羽(2) 日大三島高
6位 4.54.12 城戸 心羽(3) 富士高
7位 4.55.87 高木 日菜乃(3) 浜松西高
8位 4.57.39 田添 星来(2) 浜松開誠館高
9位 4.58.65 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 4.59.61 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
11位 5.09.88 石上 さつき(2) 静岡東高
12位 5.10.39 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
決勝
1位 4.27.86 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 4.33.24 沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 4.33.80 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
4位 4.35.33 田島 愛理(2) サレジオ
5位 4.38.27 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
6位 4.39.94 早川 木花(3) 浜松西高
7位 4.44.83 三須 友理香(2) 沼津東高
8位 4.45.22 森畑 未菜(3) 浜松工高
9位 4.52.88 川口 菜摘(3) 浜名高
10位 4.57.71 西村 日菜子(2) 静岡高
決勝
1位 9.31.50 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 9.39.40 沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 9.43.92 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
4位 9.45.66 早川 木花(3) 浜松西高
5位 9.57.40 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
6位 9.59.30 小沢 心羽(2) 日大三島高
7位 10.02.59 内藤 あい(3) 浜松西高
8位 10.03.00 川口 菜摘(3) 浜名高
9位 10.13.84 内山 菜々子(3) 浜松工高
10位 10.14.69 西村 日菜子(2) 静岡高
11位 10.15.75 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
12位 10.16.04 森畑 未菜(3) 浜松工高
13位 10.16.19 菊地 菜央(3) 下田高
14位 10.16.47 出雲 千聖(2) 韮山高
15位 10.16.89 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
16位 10.17.26 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
17位 10.19.99 三須 友理香(2) 沼津東高
18位 10.24.27 妹尾 晴華(3) 東海大附静岡翔洋高
19位 10.25.18 中村 由奈(2) 日大三島高
20位 10.32.20 遠藤 真風(1) 裾野高
21位 10.33.30 上野 杏林(3) 伊豆中央高
22位 10.34.01 蝦名 花菜(3) 藤枝東高
23位 10.34.62 守塚 梨奈(3) 知徳高
24位 10.35.84 米倉 南実(1) 浜松工高
25位 10.35.89 真田 ひかる(3) 日大三島高
26位 10.40.26 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
27位 10.42.00 稲垣 心菜(2) 浜松商高
28位 10.45.49 土屋 咲恵(3) 浜松学芸高
29位 10.50.56 石上 さつき(2) 静岡東高
30位 10.57.53 依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
31位 10.59.39 中道 愛未花(3) 浜北西高
32位 11.06.20 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
33位 11.06.97 鈴木 あい(2) 静岡市立高
34位 11.07.92 秋山 恵実香(3) 藤枝東高
35位 11.32.92 横打 陽菜(3) 藤枝東高
36位 11.41.85 菅沼 結菜(3) 静岡商高
37位 11.56.43 山田 帆乃佳(3) 藤枝北高
予選 1組 (-0.1)
1位 16.03 上野 瑳恵(2) 磐田北高
2位 16.07 野田 菜々香(3) 伊豆中央高
3位 16.26 近藤 裕佳(3) 三島北高
4位 17.02 杉山 留那(3) 磐田農高
5位 17.38 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
6位 17.64 永田 侑楓(3) 静岡東高
予選 2組 (1.4)
1位 14.71 鈴木 葉羽(3) 浜名高
2位 15.76 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
3位 16.22 福地 七彩(3) 富士宮西高
4位 16.97 橋本 真弥(3) 磐田北高
予選 3組 (0.3)
1位 15.39 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
2位 15.90 広岡 優衣(3) 磐田農高
3位 15.93 片平 愛海(3) 藤枝明誠高
4位 16.83 生井 志佳(3) 稲取高
5位 17.54 山崎 瑛里奈(2) 富士高
6位 18.04 塚本 万希(3) 静岡市立高
予選 4組 (0.7)
1位 14.84 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.32 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
3位 15.94 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
4位 16.40 成松 春香(2) サレジオ
5位 16.57 佐藤 天音(2) 浜名高
6位 17.46 原田 あゆ(2) 静岡市立高
7位 17.57 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
予選 5組 (0.9)
1位 15.18 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 15.88 山崎 愛寧(2) 静岡東高
3位 16.15 寺岡 若葉(1) 沼津東高
4位 16.37 長沢 千尋(3) 三島北高
5位 16.44 加藤 陽菜(2) 浜松商高
6位 16.60 森 ほのか(2) 浜松市立高
7位 18.48 山下 日向(3) 榛原高
予選 6組 (0.1)
1位 14.83 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 15.92 川村 朱唯(3) 市立沼津高
3位 16.14 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
4位 17.53 今川 栞(2) 浜名高
5位 17.60 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
6位 17.98 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
7位 18.44 豊島 真衣(3) 静岡雙葉高
決勝 1組 (-1.8)
1位 15.81 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
2位 15.88 川村 朱唯(3) 市立沼津高
3位 16.03 上野 瑳恵(2) 磐田北高
4位 16.05 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
5位 16.09 寺岡 若葉(1) 沼津東高
決勝 2組 (-1.0)
1位 14.43 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 14.61 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 14.68 鈴木 葉羽(3) 浜名高
4位 14.87 藤田 愛以花(2) 富士市立高
5位 15.11 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
6位 15.19 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
7位 15.51 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
8位 15.66 山崎 愛寧(2) 静岡東高
七種競技 1組 (0.4)
1位 14.64 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.92 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 15.67 広岡 優衣(3) 磐田農高
4位 15.84 山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 16.63 萩原 朱里(3) 浜松商高
6位 16.65 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
7位 16.78 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
8位 18.04 藤田 悠花(2) 藤枝東高
七種競技 2組 (1.7)
1位 17.50 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
2位 18.25 塩見 優芽(2) 小笠高
3位 18.59 弥田 晴音(2) 静岡商高
4位 18.71 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
5位 19.68 池谷 萌々(3) 静岡城北高
6位 19.76 秋田 光姫(2) 袋井高
7位 21.03 佐藤 美桜(2) 池新田高
予選 1組
1位 66.57 勝又 理子(3) 星陵高
2位 67.53 鈴木 麻友(3) 清水桜が丘高
3位 67.76 木伏 美結(3) 吉原高
4位 69.67 佐藤 天音(2) 浜名高
5位 74.44 内野 彩音(2) 静岡農高
予選 2組
1位 64.35 弓場 未森(3) 浜松工高
2位 66.97 加藤 陽菜(2) 浜松商高
3位 67.62 長沢 千尋(3) 三島北高
4位 68.08 片平 愛海(3) 藤枝明誠高
5位 72.14 井出 咲来(2) 日大三島高
6位 73.82 橋本 真弥(3) 磐田北高
予選 3組
1位 65.34 神村 未優夢(3) 袋井高
2位 66.16 岡本 奈桜(2) 浜松商高
3位 68.34 菅本 かおり(1) 静岡市立高
4位 69.49 佐藤 愛花(3) 富士市立高
5位 69.68 増田 紗来良(3) 静岡西高
6位 71.15 美和 愛未(2) 浜松工高
予選 4組
1位 61.88 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 64.98 西下 涼加(3) 清水桜が丘高
3位 66.14 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 69.61 中野 まな(2) 富士宮北高
5位 69.74 匂坂 美菜(2) 浜松商高
6位 70.75 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
7位 72.42 豊島 真衣(3) 静岡雙葉高
予選 5組
1位 65.55 浅井 昌美(3) 小笠高
2位 67.55 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 68.33 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
4位 68.45 牧野 莉々奈(3) 清流館高
5位 68.97 菊元 雅(1) サレジオ
6位 70.49 後藤 真衣(3) 伊東高
7位 72.17 風間 咲希(3) 清水南高
予選 6組
1位 64.37 勝又 心々菜(3) 富士高
2位 66.36 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
3位 67.67 前島 桃佳(2) 星陵高
4位 67.69 成松 春香(2) サレジオ
5位 69.25 高橋 風花(3) 日大三島高
6位 70.86 上野 瑳恵(2) 磐田北高
7位 72.27 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝 1組
1位 65.91 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
2位 66.98 勝又 理子(3) 星陵高
3位 67.56 鈴木 麻友(3) 清水桜が丘高
4位 67.89 加藤 陽菜(2) 浜松商高
5位 67.92 長沢 千尋(3) 三島北高
6位 67.95 前島 桃佳(2) 星陵高
7位 70.57 成松 春香(2) サレジオ
決勝 2組
1位 60.70 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 63.30 弓場 未森(3) 浜松工高
3位 63.81 神村 未優夢(3) 袋井高
4位 64.27 西下 涼加(3) 清水桜が丘高
5位 64.29 浅井 昌美(3) 小笠高
6位 64.79 勝又 心々菜(3) 富士高
7位 66.60 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
8位 67.79 岡本 奈桜(2) 浜松商高
決勝
1位 28.20.93 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
2位 28.27.33 近藤 琉華(3) 伊豆中央高
3位 28.58.23 武井 さくら(3) 韮山高
4位 30.15.07 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
5位 30.41.71 鈴木 さくら(3) サレジオ
6位 31.04.78 杉山 月乃(2) 静岡学園高
7位 31.09.29 久松 結夏(2) 日大三島高
8位 31.13.61 三崎 由唯(3) 浜松北高
9位 31.20.46 根岸 幸加(2) 静岡商高
10位 32.03.43 望月 蘭(3) 星陵高
11位 32.05.30 市川 祥帆(3) 東海大附静岡翔洋高
12位 32.52.32 原 和子(2) 韮山高
予選 1組
1位 46.75浜松市立高
2位 48.52浜名高
3位 49.14日大三島高
4位 49.39浜松北高
5位 49.85榛原高
6位 52.31藤枝明誠高
予選 2組
1位 47.10沼津東高
2位 47.74磐田北高
3位 49.55市立沼津高
4位 49.68小笠高
5位 50.55清水東高
6位 51.25静岡雙葉高
7位 52.16富士高
予選 3組
1位 47.01東海大附静岡翔洋高
2位 48.31伊豆中央高
3位 48.70浜松商高
4位 49.48袋井高
5位 50.47富士市立高
6位 50.84静岡東高
7位 52.24静岡高
予選 4組
1位 47.49浜松湖東高
2位 48.97富士見高
3位 49.26浜松聖星高
4位 49.66磐田南高
5位 50.65静岡サレジオ
6位 50.78清流館高
7位 50.87吉原高
予選 5組
1位 47.70富士東高
2位 48.02駿河総合高
3位 48.97富士宮西高
4位 49.10浜北西高
5位 49.59浜松工高
6位 50.33清水桜が丘高
7位 52.05静岡市立高
8位 52.65知徳高
決勝 1組
1位 48.70浜名高
2位 48.87浜松商高
3位 49.15富士宮西高
4位 49.20富士見高
5位 49.31浜松聖星高
6位 49.71浜松北高
7位 49.88浜北西高
決勝 2組
1位 46.45浜松市立高
2位 46.51東海大附静岡翔洋高
3位 47.13沼津東高
4位 47.19浜松湖東高
5位 47.49磐田北高
6位 47.97伊豆中央高
7位 48.13富士東高
8位 48.68駿河総合高
決勝 1組
1位 4.02.61磐田南高
2位 4.04.15静岡サレジオ
3位 4.05.03富士市立高
4位 4.13.48清流館高
5位 4.14.14清水東高
6位 4.17.77静岡東高
7位 4.18.38藤枝東高
8位 4.22.12静岡商高
決勝 2組
1位 3.59.36浜松西高
2位 4.01.99沼津東高
3位 4.02.39浜松商高
4位 4.02.80富士見高
5位 4.03.17浜松聖星高
6位 4.04.65静岡雙葉高
7位 4.04.96富士高
8位 4.06.77三島北高
決勝 3組
1位 3.46.28日大三島高
2位 3.46.67浜松市立高
3位 3.50.07磐田北高
4位 3.53.16浜松湖東高
5位 3.58.27東海大附静岡翔洋高
6位 3.58.68伊豆中央高
7位 4.04.47小笠高
決勝
2位 1.61 新屋 和花(3) 清水東高
3位 1.61 浜田 真帆(3) 静岡東高
4位 1.61 今川 栞(2) 浜名高
5位 1.61 森 ほのか(2) 浜松市立高
6位 1.58 長坂 夏実(2) 浜松西高
7位 1.58 野中 咲良(3) 浜松聖星高
8位 1.58 杉本 くるみ(3) 沼津西高
9位 1.55 伊井谷 和那光(3) 袋井高
10位 1.55 大橋 美文(3) 静岡市立高
10位 1.55 藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 1.55 田口 小夢希(3) 韮山高
13位 1.55 高木 陽菜(2) 藤枝東高
14位 1.55 渡辺 園子(2) 浜松工高
15位 1.50 井沢 楓(3) 沼津商高
15位 1.50 市川 琴葉(3) 浜名高
15位 1.50 平林 多真美(3) 科学技術高
15位 1.50 真田 歩果(2) 富岳館高
15位 1.50 鈴木 優芽(1) 磐田農高
20位 1.50 西ケ谷 真生(2) 清水桜が丘高
21位 1.50 千葉 栞(3) 浜松湖北高
22位 1.50 高尾 羽(3) 磐田北高
23位 1.50 平井 実玖(3) 藤枝東高
24位 1.45 中西 紗菜(1) 浜松西高
24位 1.45 横井 萌絵(3) 藤枝北高
26位 1.45 小林 美月(2) 清流館高
26位 1.45 後藤 寧々(1) 浜松湖東高
26位 1.45 杉山 紗衣(3) 清水東高
26位 1.45 渡辺 杏(3) 星陵高
26位 1.45 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
31位 1.45 奥 暖葉(3) 西遠高
31位 1.45 川村 さくら(2) 沼津西高
31位 1.45 豊田 詩奈(3) 御殿場南高
31位 1.45 遠藤 舞奈(3) 富士宮西高
七種競技
1位 1.51 萩原 朱里(3) 浜松商高
2位 1.51 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
3位 1.42 藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 1.39 広岡 優衣(3) 磐田農高
5位 1.36 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.36 池谷 萌々(3) 静岡城北高
7位 1.33 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
8位 1.33 山崎 愛寧(2) 静岡東高
9位 1.30 塩見 優芽(2) 小笠高
10位 1.30 弥田 晴音(2) 静岡商高
11位 1.30 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
12位 1.25 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
13位 1.25 藤田 悠花(2) 藤枝東高
14位 1.20 秋田 光姫(2) 袋井高
15位 1.15 佐藤 美桜(2) 池新田高
決勝
1位 3.72 荻野 未悠(3) 浜松南高
2位 3.40 高村 陽奈(2) 浜松南高
3位 3.30 杉本 深花(3) 浜松南高
3位 3.30 野本 和奏(2) 磐田農高
5位 3.20 宮崎 瑛子(3) 浜松市立高
6位 3.20 小河路 未悠(3) 浜松商高
7位 3.00 八木 心暖(2) 浜松湖南高
8位 2.90 竹沢 満咲(3) 静岡高
9位 2.90 斎藤 桃葉(2) 浜松商高
10位 2.90 勝呂 妃夏(3) 富士東高
11位 2.90 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
12位 2.80 藤原 葉菜(3) 浜松北高
13位 2.40 川口 真愛(3) 磐田農高
決勝
1位 5.87 (1.2) 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
2位 5.56 (1.2) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 5.39 (0.7) 山田 こころ(2) 浜松市立高
4位 5.37 (1.7) 松村 栞里(3) 小笠高
5位 5.31 (1.0) 渋井 舞香(2) 浜松商高
6位 5.28 (0.0) 松田 乃映(3) 富士宮西高
7位 5.25 (0.5) 植木 日南乃(2) 浜松市立高
8位 5.25 (0.4) 磯部 苺香(1) 浜松西高
9位 5.22 (0.0) 栗田 葉音(2) 磐田北高
10位 5.19 (-1.2) 古賀 咲英(3) 富士東高
11位 5.18 (1.4) 三枝 未希(3) 韮山高
12位 5.15 (2.5) 松井 心(3) 浜松湖南高
13位 5.12 (0.6) 関 碧波(2) 富士市立高
14位 5.11 (1.1) 堀池 咲良(3) 静岡東高
15位 5.08 (2.5) 岩倉 七海(2) 榛原高
16位 5.08 (1.3) 皆木 琴(2) 浜松商高
17位 5.07 (2.6) 山口 真央(2) 静岡高
18位 5.05 (-0.2) 鑓水 琳(3) 磐田北高
19位 5.02 (1.7) 津村 杏奈(3) 浜松聖星高
20位 4.87 (3.4) 渡辺 蒼菜(3) 市立沼津高
21位 4.84 (0.5) 森 楓月(3) 静岡市立高
22位 4.83 (0.2) 殿柿 那奈莉(3) 浜松南高
23位 4.81 (1.0) 山本 侑奈(1) 裾野高
24位 4.81 (0.0) 袴田 春花(3) 磐田農高
25位 4.81 (-0.1) 楠田 葵(3) 小笠高
26位 4.77 (1.4) 菅沼 美緒(1) サレジオ
27位 4.76 (0.7) 中沢 花梨(2) 清水東高
28位 4.76 (0.1) 住田 知優(2) 知徳高
29位 4.75 (0.3) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
30位 4.73 (1.8) 見崎 葵(3) 清水南高
31位 4.62 (0.1) 長房 聖奈(2) 静岡市立高
32位 4.60 (1.9) 関根 優衣(2) 御殿場西高
33位 4.56 (1.3) 小林 詩(3) 田方農高
34位 4.50 (0.6) 岡村 莉夏(3) 東海大附静岡翔洋高
35位 4.49 (0.1) 山内 くるみ(1) 駿河総合高
36位 4.37 (0.7) 石井 満琉(3) 田方農高
七種競技 1組
1位 4.83 (1.0) 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
2位 4.74 (2.0) 萩原 朱里(3) 浜松商高
3位 4.72 (2.2) 塩見 優芽(2) 小笠高
4位 4.47 (0.9) 山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 4.36 (0.3) 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
6位 3.88 (1.5) 佐藤 美桜(2) 池新田高
7位 3.80 (1.8) 池谷 萌々(3) 静岡城北高
8位 3.58 (0.1) 秋田 光姫(2) 袋井高
七種競技 2組
1位 5.18 (1.7) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.05 (0.7) 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
3位 5.04 (-0.4) 広岡 優衣(3) 磐田農高
4位 5.02 (0.5) 藤田 悠花(2) 藤枝東高
5位 4.98 (1.6) 藤田 愛以花(2) 富士市立高
6位 4.85 (0.6) 弥田 晴音(2) 静岡商高
7位 4.55 (0.5) 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 11.89 (1.6) 栗田 葉音(2) 磐田北高
2位 11.47 (0.6) 袴田 春花(3) 磐田農高
3位 11.31 (0.3) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.30 (0.2) 松村 栞里(3) 小笠高
5位 11.30 (0.6) 三枝 未希(3) 韮山高
6位 11.14 (0.4) 渋井 舞香(2) 浜松商高
7位 11.07 (0.3) 浜田 真帆(3) 静岡東高
8位 11.03 (1.1) 楠田 葵(3) 小笠高
9位 10.98 (1.0) 皆木 琴(2) 浜松商高
10位 10.94 (0.6) 山本 侑奈(1) 裾野高
11位 10.89 (1.0) 鑓水 琳(3) 磐田北高
12位 10.81 (0.2) 井ノ口 萌菜(3) 浜松市立高
13位 10.75 (1.0) 菅沼 美緒(1) サレジオ
14位 10.71 (0.7) 石代 夏子(3) 静岡雙葉高
15位 10.63 (0.2) 植田 和菜(2) 浜松市立高
16位 10.61 (0.2) 勝又 理子(3) 星陵高
17位 10.47 (0.5) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
18位 10.34 (1.1) 浅見 怜音(3) 清水東高
19位 10.30 (-0.2) 鈴木 咲良(2) 沼津商高
20位 10.27 (1.4) 山本 まりあ(3) 沼津城北高
21位 10.15 (1.2) 池田 瑚桃(3) 星陵高
22位 10.15 (-0.5) 山城 青空(3) 浜松市立高
23位 9.62 (0.1) 花崎 真菜(2) 静岡農高
24位 9.57 (1.0) 杉山 紗衣(3) 清水東高
25位 9.30 (0.6) 増田 優奈(3) 静岡城北高
決勝
1位 13.44 村瀬 にこ(2) 浜松工高
2位 11.78 森 遥南(3) 浜松湖南高
3位 10.96 横山 紗理那(3) 浜名高
4位 10.95 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.80 吉岡 由唯(3) 袋井高
6位 10.30 梶 まりあ(3) 静岡高
7位 10.19 児玉 栞(3) 藤枝明誠高
8位 10.04 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 9.76 小川 晴美(2) 松崎高
10位 9.76 鈴木 万結子(3) 裾野高
11位 9.74 安藤 真央(2) 清流館高
12位 9.56 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高
13位 9.43 大石 舞音(3) 新居高
14位 9.28 松田 桃寧(1) 磐田東高
15位 9.27 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
16位 9.17 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
17位 8.98 池谷 星来(2) 浜松聖星高
18位 8.60 三浦 愛華(3) 裾野高
19位 8.53 近藤 亜華羽(3) 浜松学院高
20位 8.46 森脇 百那(1) 浜松工高
21位 8.42 永丘 美咲(3) 常葉大附橘高
22位 8.02 大島 菜月(3) 磐田農高
23位 7.99 山本 純華(3) 掛川東高
24位 7.94 中野 沙妃(2) 御殿場南高
25位 7.93 笠井 玲来(3) 磐田南高
26位 7.87 朝比奈 華(1) 浜松商高
27位 7.73 松井 日菜多(2) 加藤学園高
28位 7.62 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
29位 7.55 内野 梨歩(1) 静岡城北高
30位 7.42 長田 愛瑠(2) 伊東高
31位 7.37 勝又 のあ(3) 吉原高
32位 7.33 高塚 文佳(1) 静岡東高
33位 6.85 深瀬 紗子(3) 日大三島高
34位 6.84 森 琴美(3) 常葉大附橘高
35位 6.81 形地 梨心(2) 沼津城北高
36位 6.22 菊池 綺羅々(2) 裾野高
37位 5.86 水下 愛香(2) 御殿場西高
七種競技
1位 8.75 萩原 朱里(3) 浜松商高
2位 8.33 秋田 光姫(2) 袋井高
3位 8.06 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
4位 7.96 広岡 優衣(3) 磐田農高
5位 7.72 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 7.17 池谷 萌々(3) 静岡城北高
7位 7.04 塩見 優芽(2) 小笠高
8位 6.60 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
9位 6.34 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 6.08 藤田 愛以花(2) 富士市立高
11位 6.02 藤田 悠花(2) 藤枝東高
12位 5.97 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
13位 5.86 山崎 愛寧(2) 静岡東高
14位 5.54 弥田 晴音(2) 静岡商高
15位 5.01 佐藤 美桜(2) 池新田高
決勝
1位 40.17 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
2位 37.61 梶 まりあ(3) 静岡高
3位 37.32 村瀬 にこ(2) 浜松工高
4位 36.36 吉岡 由唯(3) 袋井高
5位 34.85 横山 紗理那(3) 浜名高
6位 30.64 花嶋 優花(1) 磐田東高
7位 30.55 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 29.08 高木 悠(3) 松崎高
9位 27.86 大島 菜月(3) 磐田農高
10位 27.61 三浦 愛華(3) 裾野高
11位 26.71 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高
12位 26.70 森 琴美(3) 常葉大附橘高
13位 26.32 岡野 陽奈(2) 磐田北高
14位 25.51 鈴木 万結子(3) 裾野高
15位 25.44 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 24.82 松田 桃寧(1) 磐田東高
17位 24.69 永丘 美咲(3) 常葉大附橘高
18位 24.50 小沢 まなつ(3) 藤枝西高
19位 23.85 石津 有紀(3) 常葉大附菊川高
20位 23.70 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
21位 23.32 安藤 真央(2) 清流館高
22位 23.20 長田 愛瑠(2) 伊東高
23位 22.87 森脇 百那(1) 浜松工高
24位 22.69 中野 沙妃(2) 御殿場南高
25位 22.06 鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
26位 21.75 新本 千波(2) 袋井高
27位 21.69 松浦 和奏(3) 袋井高
28位 21.44 小山 果恋(2) 浜松商高
29位 21.20 小村 みらい(2) 加藤学園高
30位 21.13 佐瀬 綾佳(3) 田方農高
31位 20.99 青木 優華(3) 島田工高
32位 20.66 鈴木 佑奈(3) 新居高
33位 19.85 早川 藍恋(2) 誠恵高
34位 19.84 勝又 のあ(3) 吉原高
35位 19.75 平川 優月(3) 下田高
36位 18.80 金城 朋花(3) 遠江総合高
37位 18.76 大川 奈桜(3) 田方農高
38位 18.22 深瀬 紗子(3) 日大三島高
39位 17.14 平岩 宙菜(3) 静岡商高
決勝
1位 39.50 梅沢 佑月(3) 知徳高
2位 38.92 鈴木 万結子(3) 裾野高
3位 37.94 古屋 心都(3) サレジオ
4位 36.93 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高
5位 36.83 大石 舞音(3) 新居高
6位 36.58 村瀬 にこ(2) 浜松工高
7位 34.52 勝又 のあ(3) 吉原高
8位 33.91 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
9位 32.94 熊田 遥(3) 熱海高
10位 32.84 鈴木 佑奈(3) 新居高
11位 31.20 森 琴美(3) 常葉大附橘高
12位 30.64 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
13位 27.33 永丘 美咲(3) 常葉大附橘高
14位 27.11 三浦 愛華(3) 裾野高
15位 25.44 長田 愛瑠(2) 伊東高
16位 18.40 佐瀬 綾佳(3) 田方農高
17位 17.17 平川 優月(3) 下田高
18位 15.14 小山 果恋(2) 浜松商高
19位 14.66 飯田 果乃(2) 小笠高
20位 12.88 望月 未尋(2) 小笠高
21位 12.17 杉本 佳穂(1) 伊豆総合高
決勝
1位 41.92 松浦 和奏(3) 袋井高
2位 41.38 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 40.97 児玉 栞(3) 藤枝明誠高
4位 40.74 梶 まりあ(3) 静岡高
5位 39.58 小川 晴美(2) 松崎高
6位 35.66 鷹森 雪吹(3) 浜松城北工高
7位 35.59 池谷 星来(2) 浜松聖星高
8位 35.37 森 遥南(3) 浜松湖南高
9位 34.69 内藤 綾菜(3) 磐田農高
10位 33.92 吉川 咲穂(2) 清水東高
11位 33.71 高木 悠(3) 松崎高
12位 33.67 石津 有紀(3) 常葉大附菊川高
13位 33.35 松本 奈歩(3) 榛原高
14位 32.82 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 32.24 篠崎 充侑(3) 池新田高
16位 31.14 古屋 みのる(3) 聖隷クリストファー高
17位 30.49 筑地 春日(3) 静岡東高
18位 30.46 吉岡 由唯(3) 袋井高
19位 30.20 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
20位 29.86 横山 紗理那(3) 浜名高
21位 29.50 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
22位 29.16 八木 里奈(3) 焼津中央高
23位 29.13 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
24位 29.03 土屋 楓蘭(2) 稲取高
25位 28.64 江本 由菜(3) 横須賀高
26位 27.91 水下 愛香(2) 御殿場西高
27位 27.31 杉浦 凛々花(1) サレジオ
28位 26.87 熊田 遥(3) 熱海高
29位 26.73 山内 舞夏(3) 焼津中央高
30位 26.08 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
31位 25.30 大石 萌生(3) 静岡城北高
32位 25.20 大川 奈桜(3) 田方農高
33位 25.08 池谷 萌々(3) 静岡城北高
34位 24.93 岩渕 真尋(3) 御殿場南高
35位 23.41 池田 瑚桃(3) 星陵高
36位 23.38 菊池 綺羅々(2) 裾野高
37位 22.73 増井 寿江(2) 焼津中央高
38位 22.49 青木 優華(3) 島田工高
39位 19.86 渡辺 杏(3) 星陵高
七種競技
1位 31.66 秋田 光姫(2) 袋井高
2位 29.38 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
3位 29.24 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
4位 28.49 萩原 朱里(3) 浜松商高
5位 27.35 塩見 優芽(2) 小笠高
6位 26.88 池谷 萌々(3) 静岡城北高
7位 25.92 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 23.16 藤田 愛以花(2) 富士市立高
9位 22.52 弥田 晴音(2) 静岡商高
10位 20.68 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
11位 20.54 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
12位 20.27 山崎 愛寧(2) 静岡東高
13位 19.45 藤田 悠花(2) 藤枝東高
14位 18.67 佐藤 美桜(2) 池新田高
15位 17.38 広岡 優衣(3) 磐田農高
決勝
1位 4033 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 3946 萩原 朱里(3) 浜松商高
3位 3889 藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 3809 広岡 優衣(3) 磐田農高
5位 3625 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
6位 3469 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
7位 3304 山崎 愛寧(2) 静岡東高
8位 3204 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
9位 3156 塩見 優芽(2) 小笠高
10位 3148 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
11位 3115 藤田 悠花(2) 藤枝東高
12位 3025 弥田 晴音(2) 静岡商高
13位 2838 秋田 光姫(2) 袋井高
14位 2668 池谷 萌々(3) 静岡城北高
15位 2242 佐藤 美桜(2) 池新田高

フォローする