岐阜県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

岐阜県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (1.7)
1位 10.76 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 11.10 渡辺 竜弥(3) 中津高
3位 11.13 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
4位 11.46 中嶋 春輔(2) 飛騨高山高
予選 2組 (-1.5)
1位 10.87 土方 大也(3) 岐阜聖徳高
2位 11.07 和田 源太郎(2) 岐阜北高
3位 11.08 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
4位 11.12 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
5位 11.49 竹内 翔太(3) 美濃加茂高
6位 11.75 中村 凛人(3) 大垣工高
予選 3組 (0.7)
1位 10.94 大橋 明翔(3) 大垣工高
2位 11.01 大洞 栄貴(3) 岐阜高
3位 11.21 堀 弥優(2) 岐阜工高
4位 11.36 齋木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
5位 11.38 塩澤 龍平(3) 郡上高
6位 11.54 野口 幹太(3) 大垣商高
7位 11.86 桑原 虎(2) 斐太高
8位 11.87 田下 翔瑛(3) 高山工高
予選 4組 (2.9)
1位 10.94 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 10.98 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
3位 11.04 山下 悠太(2) 吉城高
4位 11.10 半谷 匠(3) 大垣商高
5位 11.11 河原 悠斗(2) 関商工高
6位 11.34 長尾 峻助(2) 加茂高
7位 11.75 石川 陸(1) 大垣工高
8位 11.79 松岡 祐司(3) 大垣東高
予選 5組 (1.5)
1位 10.70 鈴木 暁登(3) 中津川工高
2位 10.87 牧野 光晟(3) 大垣商高
3位 11.04 加藤 舜也(2) 岐阜工高
4位 11.14 西村 優希(3) 本巣松陽高
5位 11.23 森 玲斗(3) 中津商高
6位 11.38 石田 将都(3) 東濃実高
7位 11.60 池田 遥音(3) 大垣東高
準決勝 1組 (2.5)
1位 10.63 大橋 明翔(3) 大垣工高
2位 10.69 矢島 諒(3) 市岐阜商高
3位 10.86 大洞 栄貴(3) 岐阜高
4位 10.87 加藤 舜也(2) 岐阜工高
5位 10.98 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
6位 11.01 河原 悠斗(2) 関商工高
7位 11.12 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
8位 11.30 長尾 峻助(2) 加茂高
準決勝 2組 (2.1)
1位 10.66 土方 大也(3) 岐阜聖徳高
2位 10.75 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
3位 10.83 和田 源太郎(2) 岐阜北高
4位 10.89 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
5位 11.00 渡辺 竜弥(3) 中津高
6位 11.05 半谷 匠(3) 大垣商高
7位 11.07 森 玲斗(3) 中津商高
8位 11.44 中嶋 春輔(2) 飛騨高山高
準決勝 3組 (1.3)
1位 10.81 牧野 光晟(3) 大垣商高
2位 11.03 山下 悠太(2) 吉城高
3位 11.04 堀 弥優(2) 岐阜工高
4位 11.06 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
5位 11.09 鈴木 暁登(3) 中津川工高
6位 11.13 西村 優希(3) 本巣松陽高
7位 11.17 齋木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
8位 11.29 石田 将都(3) 東濃実高
決勝 (1.1)
1位 10.62 大橋 明翔(3) 大垣工高
2位 10.74 矢島 諒(3) 市岐阜商高
3位 10.80 土方 大也(3) 岐阜聖徳高
4位 10.91 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
5位 10.91 牧野 光晟(3) 大垣商高
6位 10.97 大洞 栄貴(3) 岐阜高
7位 11.04 和田 源太郎(2) 岐阜北高
8位 11.23 山下 悠太(2) 吉城高
予選 1組 (1.0)
1位 22.53 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
2位 22.60 大橋 明翔(3) 大垣工高
3位 22.66 中島 康佑(3) 岐阜高
4位 23.14 清水 稜太(3) 武義高
5位 23.19 山下 悠太(2) 吉城高
6位 23.55 若原 輝(2) 大垣商高
予選 2組 (0.1)
1位 22.80 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 23.13 大洞 栄貴(3) 岐阜高
3位 23.42 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
4位 23.44 藤本 大至(3) 関高
5位 23.63 松永 千広(2) 大垣工高
予選 3組 (0.7)
1位 22.43 土方 大也(3) 岐阜聖徳高
2位 22.62 渡辺 竜弥(3) 中津高
3位 23.12 河原 悠斗(2) 関商工高
4位 23.27 カムラン ウマル(3) 中津商高
5位 23.41 森谷 健(3) 美濃加茂高
6位 26.08 高殿 涼大(1) 高山西高
予選 4組 (-0.6)
1位 22.37 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 22.69 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
3位 22.87 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
4位 22.91 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
5位 22.94 石田 将都(3) 東濃実高
6位 24.41 東 聖牙(2) 高山工高
予選 5組 (-0.2)
1位 23.00 牧野 光晟(3) 大垣商高
2位 23.17 西村 優希(3) 本巣松陽高
3位 23.22 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳高
4位 23.38 池内 夢空(2) 海津明誠高
5位 24.33 池田 遥音(3) 大垣東高
6位 24.99 上林 佳幹(2) 吉城高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 22.06 大橋 明翔(3) 大垣工高
2位 22.44 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
3位 22.47 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
4位 22.60 大洞 栄貴(3) 岐阜高
5位 22.66 石田 将都(3) 東濃実高
6位 23.03 清水 稜太(3) 武義高
7位 23.13 西村 優希(3) 本巣松陽高
8位 23.60 山下 悠太(2) 吉城高
準決勝 2組 (0.5)
1位 22.01 土方 大也(3) 岐阜聖徳高
2位 22.13 牧野 光晟(3) 大垣商高
3位 22.29 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
4位 22.40 中島 康佑(3) 岐阜高
5位 22.97 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
6位 23.61 藤本 大至(3) 関高
準決勝 3組 (0.1)
1位 22.18 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 22.44 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳高
3位 22.47 渡辺 竜弥(3) 中津高
4位 22.64 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
5位 22.66 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
6位 23.16 池内 夢空(2) 海津明誠高
7位 23.42 若原 輝(2) 大垣商高
決勝 (-1.2)
1位 21.42 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 21.54 大橋 明翔(3) 大垣工高
3位 21.69 土方 大也(3) 岐阜聖徳高
4位 21.79 牧野 光晟(3) 大垣商高
5位 22.29 中島 康佑(3) 岐阜高
6位 22.45 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
7位 22.49 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳高
8位 22.90 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
予選 1組
1位 51.69 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳高
2位 51.93 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
3位 51.97 田中 涼太(3) 飛騨高山高
4位 51.98 戸川 颯太(2) 岐山高
5位 52.06 奈波 翔大(3) 市岐阜商高
6位 52.08 国枝 純平(2) 大垣商高
7位 53.35 古谷 陸(2) 中津商高
予選 2組
1位 51.07 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
2位 51.20 小森 達矢(3) 岐阜高
3位 51.36 石田 将都(3) 東濃実高
4位 51.49 清水 稜太(3) 武義高
5位 51.56 坂井 涼(3) 関商工高
6位 52.49 大橋 拓歩(3) 大垣商高
7位 54.49 古田 太心(2) 関高
予選 3組
1位 52.10 山下 佳祐(3) 岐阜工高
2位 52.24 カムラン ウマル(3) 中津商高
3位 52.26 高橋 光(2) 飛騨高山高
4位 52.26 池内 夢空(2) 海津明誠高
5位 52.36 藤本 大至(3) 関高
6位 53.36 山田 福登(2) 郡上高
7位 53.72 田路 歩暉(2) 大垣商高
8位 58.47 上林 佳幹(2) 吉城高
予選 4組
1位 51.80 加藤 翔(2) 済美高
2位 52.03 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
3位 52.31 森谷 健(3) 美濃加茂高
4位 52.75 山下 輝(2) 恵那高
5位 53.73 山腰 駿輝(2) 関商工高
予選 5組
1位 51.28 川邉 泰良(3) 加納高
2位 51.77 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
3位 51.96 立田 晴大(2) 各務原西高
4位 52.25 土井 瑞月(3) 岐阜聖徳高
5位 52.34 松永 千広(2) 大垣工高
6位 54.59 鷲野 文紀(2) 海津明誠高
7位 55.07 上畑 一道(2) 高山西高
準決勝 1組
1位 50.34 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
2位 50.80 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
3位 51.46 小森 達矢(3) 岐阜高
4位 51.93 池内 夢空(2) 海津明誠高
5位 51.99 田中 涼太(3) 飛騨高山高
6位 52.13 立田 晴大(2) 各務原西高
7位 52.51 土井 瑞月(3) 岐阜聖徳高
8位 52.70 松永 千広(2) 大垣工高
準決勝 2組
1位 50.88 山下 佳祐(3) 岐阜工高
2位 50.95 石田 将都(3) 東濃実高
3位 51.34 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
4位 51.73 川邉 泰良(3) 加納高
5位 51.75 戸川 颯太(2) 岐山高
6位 52.89 山下 輝(2) 恵那高
7位 53.08 高橋 光(2) 飛騨高山高
8位 53.61 国枝 純平(2) 大垣商高
準決勝 3組
1位 50.72 清水 稜太(3) 武義高
2位 50.92 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳高
3位 50.94 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
4位 51.16 カムラン ウマル(3) 中津商高
5位 51.54 加藤 翔(2) 済美高
6位 52.24 森谷 健(3) 美濃加茂高
7位 52.95 坂井 涼(3) 関商工高
8位 55.91 奈波 翔大(3) 市岐阜商高
決勝
1位 49.65 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 49.70 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
3位 50.21 山下 佳祐(3) 岐阜工高
4位 50.30 石田 将都(3) 東濃実高
5位 50.34 清水 稜太(3) 武義高
6位 50.36 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳高
7位 50.84 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
8位 51.39 カムラン ウマル(3) 中津商高
予選 1組
1位 2.03.34 石本 湧大(3) 高山西高
2位 2.03.88 松田 直樹(3) 大垣商高
3位 2.03.99 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳高
4位 2.05.29 平田 拓真(3) 関高
5位 2.05.87 中島 慶大(3) 加納高
6位 2.09.12 土岐 陸斗(3) 恵那高
予選 2組
1位 2.05.33 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 2.05.35 中津 瑛太(2) 斐太高
3位 2.05.45 松浦 匠(3) 大垣東高
4位 2.05.55 葛谷 謙成(3) 岐阜高
5位 2.05.81 安達 大夢(3) 長良高
6位 2.06.99 小池 裕介(2) 土岐商高
7位 2.09.70 鷲見 章伍(3) 多治見北高
予選 3組
1位 2.00.89 中川 拓海(2) 益田清風高
2位 2.01.89 後藤 大門(3) 岐阜聖徳高
3位 2.02.20 中島 杏慈(3) 関商工高
4位 2.02.24 鈴木 啓太(2) 土岐商高
5位 2.02.43 石原 福之助(2) 高山西高
6位 2.02.79 大野 拓真(2) 飛騨高山高
7位 2.10.10 畠中 蓮王(2) 中津高
8位 2.11.11 高橋 隆太郎(1) 大垣工高
予選 4組
1位 2.02.88 小川 大智(2) 大垣日大高
2位 2.03.02 近藤 陸(3) 中津商高
3位 2.03.07 三輪 侑太郎(3) 加納高
4位 2.03.64 天池 功成(2) 関商工高
5位 2.04.10 岩田 都臣(3) 加茂高
6位 2.04.53 安藤 涼太郎(1) 美濃加茂高
7位 2.06.08 後藤 龍広(2) 郡上高
8位 2.09.03 小池 皓介(1) 益田清風高
予選 5組
1位 2.04.97 塩谷 知己(3) 加納高
2位 2.05.06 須藤 滉平(2) 大垣日大高
3位 2.05.42 田口 大翔(3) 加茂高
4位 2.06.31 纐纈 悠貴(3) 中津高
5位 2.07.34 古田 凌久(3) 関高
準決勝 1組
1位 1.59.52 後藤 大門(3) 岐阜聖徳高
2位 2.00.06 中川 拓海(2) 益田清風高
3位 2.00.73 近藤 陸(3) 中津商高
4位 2.02.31 三輪 侑太郎(3) 加納高
5位 2.03.10 田口 大翔(3) 加茂高
6位 2.03.12 天池 功成(2) 関商工高
7位 2.03.31 葛谷 謙成(3) 岐阜高
8位 2.07.98 安藤 涼太郎(1) 美濃加茂高
準決勝 2組
1位 1.57.38 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 1.58.23 小川 大智(2) 大垣日大高
3位 1.59.00 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳高
4位 1.59.84 松田 直樹(3) 大垣商高
5位 2.01.55 中島 杏慈(3) 関商工高
6位 2.05.47 岩田 都臣(3) 加茂高
7位 2.06.60 石原 福之助(2) 高山西高
8位 2.11.18 平田 拓真(3) 関高
準決勝 3組
1位 1.58.02 石本 湧大(3) 高山西高
2位 1.58.41 須藤 滉平(2) 大垣日大高
3位 1.58.52 中津 瑛太(2) 斐太高
4位 1.58.66 塩谷 知己(3) 加納高
5位 1.58.76 松浦 匠(3) 大垣東高
6位 2.01.13 鈴木 啓太(2) 土岐商高
7位 2.08.24 纐纈 悠貴(3) 中津高
8位 2.11.50 大野 拓真(2) 飛騨高山高
決勝
1位 1.54.42 石本 湧大(3) 高山西高
2位 1.54.79 中川 拓海(2) 益田清風高
3位 1.55.64 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
4位 1.55.97 後藤 大門(3) 岐阜聖徳高
5位 1.58.06 須藤 滉平(2) 大垣日大高
6位 1.58.65 小川 大智(2) 大垣日大高
7位 2.05.52 中津 瑛太(2) 斐太高
8位 2.49.62 塩谷 知己(3) 加納高
予選 1組
1位 4.07.97 新田 涼晴(2) 中京高
2位 4.08.13 日比野 陸(2) 大垣日大高
3位 4.08.33 中島 慶大(3) 加納高
4位 4.08.60 平田 大喜(3) 美濃加茂高
5位 4.08.83 松浦 匠(3) 大垣東高
6位 4.10.84 石川 黎(2) 郡上高
7位 4.13.89 松田 直樹(3) 大垣商高
8位 4.16.37 熊倉 希空(1) 益田清風高
9位 4.21.01 花本 真之資(2) 飛騨高山高
10位 4.21.38 金指 健吾(2) 土岐商高
11位 4.28.09 桐山 周也(3) 大垣工高
12位 4.34.84 筧 健太朗(3) 岐阜北高
予選 2組
1位 4.10.24 古橋 空弥(3) 美濃加茂高
2位 4.10.39 高木 結飛(2) 中京高
3位 4.10.70 中川 拓海(2) 益田清風高
4位 4.11.54 小川 大智(2) 大垣日大高
5位 4.13.54 近藤 陸(3) 中津商高
6位 4.16.78 下平 竣也(2) 岐阜北高
7位 4.17.17 木村 琉聖(3) 関商工高
8位 4.18.02 伊藤 大智(3) 麗澤瑞浪高
9位 4.19.09 大迫 汰希(2) 大垣工高
10位 4.24.21 石原 福之助(2) 高山西高
11位 4.34.77 山崎 創太(3) 大垣北高
予選 3組
1位 4.17.50 栗本 航希(2) 県岐阜商高
2位 4.17.78 石丸 朋弥(3) 益田清風高
3位 4.18.47 田中 和輝(3) 加納高
4位 4.19.25 豊島 寛規(3) 大垣日大高
5位 4.21.11 廣瀬 陽成(3) 武義高
6位 4.21.69 山内 滉介(2) 岐阜高
7位 4.22.23 木村 颯太(3) 土岐商高
8位 4.23.62 村山 佳駿(1) 美濃加茂高
9位 4.25.25 伊佐治 陽介(1) 飛騨高山高
10位 4.25.28 村山 拓人(3) 多治見北高
11位 4.25.44 長屋 奏佑(3) 大垣東高
決勝
1位 3.53.56 古橋 空弥(3) 美濃加茂高
2位 4.00.87 新田 涼晴(2) 中京高
3位 4.01.64 中川 拓海(2) 益田清風高
4位 4.02.86 日比野 陸(2) 大垣日大高
5位 4.03.28 豊島 寛規(3) 大垣日大高
6位 4.03.62 小川 大智(2) 大垣日大高
7位 4.03.64 石丸 朋弥(3) 益田清風高
8位 4.07.05 松浦 匠(3) 大垣東高
9位 4.08.08 石川 黎(2) 郡上高
10位 4.09.39 平田 大喜(3) 美濃加茂高
11位 4.09.67 中島 慶大(3) 加納高
12位 4.10.15 栗本 航希(2) 県岐阜商高
13位 4.12.21 高木 結飛(2) 中京高
14位 4.17.77 田中 和輝(3) 加納高
決勝
1位 15.02.90 加藤 優弥(2) 中京高
2位 15.03.55 古橋 空弥(3) 美濃加茂高
3位 15.04.03 犬塚 知宏(3) 美濃加茂高
4位 15.05.05 岡崎 樹(3) 中京高
5位 15.06.61 栗本 航希(2) 県岐阜商高
6位 15.06.98 日比野 陸(2) 大垣日大高
7位 15.12.12 安島 莉玖(1) 大垣日大高
8位 15.26.01 砂場 育夢(3) 益田清風高
9位 15.27.19 日比 健仁(2) 大垣日大高
10位 15.43.30 福井 颯太(3) 益田清風高
11位 15.54.08 石川 黎(2) 郡上高
12位 15.54.47 山田 拓哉(3) 美濃加茂高
13位 16.00.54 中川 拓海(2) 益田清風高
14位 16.01.74 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
15位 16.19.61 田立 悠参(3) 高山西高
16位 16.24.09 今井 優貴(2) 斐太高
17位 16.24.94 足立 涼太(2) 加納高
18位 16.26.89 大久保 壮裕(3) 多治見北高
19位 16.28.80 澤井 昴希(2) 土岐商高
20位 16.32.96 新明 淳(3) 高山西高
21位 16.34.15 本間 丈太郎(3) 大垣工高
22位 16.34.57 廣瀬 陽成(3) 武義高
23位 16.49.57 竹内 洋志(3) 関商工高
24位 16.50.17 長屋 奏佑(3) 大垣東高
25位 17.00.05 大平 晃右(3) 市岐阜商高
26位 17.01.07 大迫 汰希(2) 大垣工高
27位 17.07.32 中谷 公介(3) 飛騨高山高
28位 17.07.46 九曜 洸貴(3) 岐阜高
29位 17.11.74 川上 海典(3) 斐太高
30位 17.12.10 桐山 周也(3) 大垣工高
31位 17.16.24 金指 健吾(2) 土岐商高
32位 17.47.36 肥田 翔太郎(3) 関商工高
33位 18.35.23 鷲見 虎太郎(3) 関商工高
予選 1組 (-1.3)
1位 14.97 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳高
2位 16.29 水野 倖弥(2) 関商工高
3位 16.34 矢島 大暉(3) 可児工高
4位 16.50 竹下 司(3) 美濃加茂高
5位 16.61 川瀬 剛士(3) 大垣工高
6位 18.67 前坂 楽多郎(2) 吉城高
予選 2組 (0.4)
1位 14.75 栗本 遥生(3) 斐太高
2位 16.16 北川 皓一朗(3) 関商工高
3位 16.80 宮田 陽向(3) 岐阜工高
4位 17.24 古田 響(3) 関高
5位 17.75 熊谷 愁(2) 中津商高
6位 20.55 西出 遥(3) 武義高
7位 24.34 越後 正男(3) 美濃加茂高
予選 3組 (0.0)
1位 15.16 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
2位 15.89 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳高
3位 16.01 永尾 興平(1) 岐阜高
4位 16.41 菅沼 歩(3) 斐太高
5位 17.65 井之口 正輝(3) 高山西高
6位 18.80 酒井 空(2) 坂下高
7位 20.69 中村 龍人(2) 大垣養老高
予選 4組 (-0.2)
1位 15.31 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳高
2位 15.57 上村 光稀(3) 大垣商高
3位 16.14 服部 右夢(3) 済美高
4位 16.59 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
5位 17.11 加藤 碧唯(3) 恵那高
6位 18.24 北村 将志(2) 飛騨高山高
予選 5組 (-0.3)
1位 15.70 竹原 朝陽(3) 斐太高
2位 16.51 山北 颯汰(2) 大垣商高
3位 16.64 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
4位 16.96 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
5位 17.96 落合 勇斗(2) 多治見高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 14.73 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳高
2位 15.21 竹原 朝陽(3) 斐太高
3位 15.91 北川 皓一朗(3) 関商工高
4位 16.34 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
5位 16.59 熊谷 愁(2) 中津商高
6位 17.33 永尾 興平(1) 岐阜高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 14.48 栗本 遥生(3) 斐太高
2位 15.83 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳高
3位 15.86 上村 光稀(3) 大垣商高
4位 16.18 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
5位 16.69 矢島 大暉(3) 可児工高
6位 17.06 古田 響(3) 関高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 15.15 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳高
2位 15.19 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
3位 16.12 山北 颯汰(2) 大垣商高
4位 16.25 菅沼 歩(3) 斐太高
5位 16.68 川瀬 剛士(3) 大垣工高
6位 16.87 加藤 碧唯(3) 恵那高
7位 16.90 宮田 陽向(3) 岐阜工高
決勝 (0.2)
1位 14.45 栗本 遥生(3) 斐太高
2位 14.70 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳高
3位 15.06 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳高
4位 15.09 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
5位 15.28 竹原 朝陽(3) 斐太高
6位 15.56 上村 光稀(3) 大垣商高
7位 15.79 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳高
8位 15.91 北川 皓一朗(3) 関商工高
予選 1組
1位 56.04 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳高
2位 57.88 北村 心(3) 市岐阜商高
3位 58.30 川瀬 剛士(3) 大垣工高
4位 60.01 高田 瑞生(2) 岐阜高
5位 60.40 山田 福登(2) 郡上高
6位 62.92 福田 悠将(3) 武義高
7位 66.46 堀部 龍斗(2) 美濃加茂高
予選 2組
1位 58.98 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 59.44 山腰 駿輝(2) 関商工高
3位 61.63 柘植 悠太(3) 武義高
4位 63.48 加藤 碧唯(3) 恵那高
5位 64.58 中田 朝陽(2) 斐太高
6位 65.29 水野 陽翔(2) 多治見高
予選 3組
1位 57.47 福田 航大(2) 済美高
2位 59.30 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
3位 59.83 北川 皓一朗(3) 関商工高
4位 60.39 酒井 空(2) 坂下高
5位 62.98 原 惟織(3) 中津商高
6位 64.48 土屋 壮太(3) 海津明誠高
7位 66.93 只腰 弘人(3) 美濃加茂高
予選 4組
1位 60.37 鈴木 俊(3) 岐阜聖徳高
2位 62.90 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
3位 65.19 林 佑哉(3) 斐太高
4位 67.14 西出 遥(3) 武義高
5位 68.41 足立 聖太(1) 高山西高
準決勝 1組
1位 58.07 福田 航大(2) 済美高
2位 58.53 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
3位 58.81 鈴木 俊(3) 岐阜聖徳高
4位 59.76 川瀬 剛士(3) 大垣工高
5位 59.94 山腰 駿輝(2) 関商工高
6位 60.58 柘植 悠太(3) 武義高
7位 62.62 山田 福登(2) 郡上高
8位 63.83 酒井 空(2) 坂下高
準決勝 2組
1位 56.53 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳高
2位 58.51 北村 心(3) 市岐阜商高
3位 58.64 北川 皓一朗(3) 関商工高
4位 58.72 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
5位 59.19 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
6位 59.90 高田 瑞生(2) 岐阜高
7位 61.40 林 佑哉(3) 斐太高
8位 65.87 福田 悠将(3) 武義高
決勝
1位 54.73 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳高
2位 56.56 福田 航大(2) 済美高
3位 57.12 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
4位 58.53 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
5位 58.55 北村 心(3) 市岐阜商高
6位 58.65 北川 皓一朗(3) 関商工高
7位 59.01 鈴木 俊(3) 岐阜聖徳高
8位 63.55 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
タイムレース 1組
1位 10.08.66 本間 丈太郎(3) 大垣工高
2位 10.11.33 大前 貴揮(1) 益田清風高
3位 10.14.97 木村 琉聖(3) 関商工高
4位 10.23.04 松田 海翔(1) 益田清風高
5位 10.26.30 林 大翔(2) 市岐阜商高
6位 10.54.21 後藤 悠之(2) 多治見北高
7位 11.02.52 高橋 佑輔(2) 羽島北高
8位 11.02.68 山田 晴貴(3) 岐阜高
9位 11.02.72 近江 晃輔(2) 岐阜高
10位 11.05.03 鷲見 虎太郎(3) 関商工高
11位 11.11.93 清水 蒼太(2) 斐太高
12位 11.24.72 三宅 貫太(3) 大垣北高
13位 11.33.33 永田 太志(2) 関商工高
タイムレース 2組
1位 9.25.05 伊藤 要(3) 中京高
2位 9.33.91 日比 健仁(2) 大垣日大高
3位 9.47.42 石川 黎(2) 郡上高
4位 9.49.38 山田 拓哉(3) 美濃加茂高
5位 9.49.99 中嶋 希(2) 美濃加茂高
6位 9.50.22 加藤 佑都(2) 美濃加茂高
7位 9.51.76 杉本 光琉(2) 大垣北高
8位 10.01.71 村脇 凱(3) 大垣日大高
9位 10.07.53 田中 一範(3) 大垣日大高
10位 10.10.14 今井 優貴(2) 斐太高
11位 10.10.72 工藤 郁也(3) 中津高
12位 10.13.33 佐々木 陸(2) 中京高
13位 10.29.74 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
14位 10.34.58 中谷 公介(3) 飛騨高山高
15位 10.38.68 三輪 桐馬(3) 土岐商高
16位 10.48.24 三浦 悠次郎(3) 土岐商高
17位 10.48.60 川上 海典(3) 斐太高
18位 10.49.02 名倉 想生(3) 土岐商高
決勝
1位 23.23.90 後藤 誉(3) 美濃加茂高
2位 24.55.49 白木 裕晴(3) 美濃加茂高
3位 28.11.44 野村 颯斗(2) 大垣工高
4位 31.08.70 嶋田 大幹(3) 高山工高
5位 33.03.38 山内 一峻(3) 武義高
予選 1組
1位 42.60麗澤瑞浪
2位 42.85長良
3位 44.27多治見北
4位 45.48多治見
5位 45.79中津川工
6位 46.03岐阜農林
予選 2組
1位 42.95済美
2位 43.11市岐阜商
3位 43.39岐南工
4位 44.63本巣松陽
5位 44.77鶯谷
6位 45.34大垣北
7位 45.42可児工
予選 3組
1位 42.53岐阜
2位 44.28飛騨高山
3位 44.36関商工
4位 44.82郡上
5位 45.32高山西
6位 45.56大垣東
予選 4組
1位 42.73美濃加茂
2位 43.03岐阜聖徳
3位 43.60各務原西
4位 44.06関
5位 48.18岐阜高専
6位 53.26加茂
予選 5組
1位 42.45大垣商
2位 42.60県岐阜商
3位 44.08武義
4位 44.09中津
5位 45.71吉城
6位 47.84土岐商
7位 49.20岐阜清流高特
8位 63.10恵那
予選 6組
1位 42.48岐阜工
2位 43.15中津商
3位 43.61岐阜北
4位 43.81岐山
5位 44.75加納
6位 45.56富田
準決勝 1組
1位 42.30市岐阜商
2位 42.37岐阜聖徳
3位 42.39岐阜
4位 42.56麗澤瑞浪
5位 44.19武義
6位 44.82岐阜北
準決勝 2組
1位 42.12岐阜工
2位 42.70中津商
3位 43.06長良
4位 43.46各務原西
5位 44.29多治見北
6位 44.44関
7位 45.31加納
準決勝 3組
1位 42.47大垣商
2位 42.56県岐阜商
3位 42.87済美
4位 43.49岐南工
5位 43.57岐山
6位 44.49飛騨高山
7位 45.15鶯谷
決勝
1位 41.47市岐阜商
2位 41.91岐阜
3位 42.35岐阜聖徳
4位 42.49県岐阜商
5位 42.66中津商
6位 43.15大垣商
7位 43.29麗澤瑞浪
予選 1組
1位 3.22.60岐阜聖徳
2位 3.25.66大垣商
3位 3.30.65岐阜
4位 3.37.07恵那
5位 3.48.46高山工
6位 3.50.46吉城
7位 3.52.55岐阜高専
8位 3.54.69羽島
予選 2組
1位 3.27.89麗澤瑞浪
2位 3.28.35県岐阜商
3位 3.34.00中津商
4位 3.39.25大垣東
5位 3.41.93富田
6位 3.42.12可児工
7位 3.46.85岐阜農林
予選 3組
1位 3.25.07関商工
2位 3.26.11岐阜工
3位 3.27.24長良
4位 3.31.39武義
5位 3.32.58関
6位 3.38.08多治見
7位 3.43.84大垣養老
予選 4組
1位 3.23.62済美
2位 3.24.33美濃加茂
3位 3.29.42高山西
4位 3.30.90鶯谷
5位 3.32.06本巣松陽
6位 3.32.56岐山
7位 3.34.21加茂
予選 5組
1位 3.25.80市岐阜商
2位 3.26.20加納
3位 3.29.36飛騨高山
4位 3.31.13岐南工
5位 3.32.49斐太
6位 3.37.94大垣北
7位 3.38.80郡上
8位 3.42.79多治見北
決勝
1位 3.20.71岐阜聖徳
2位 3.22.76市岐阜商
3位 3.26.46大垣商
4位 3.26.90美濃加茂
5位 3.28.24関商工
6位 3.28.60加納
決勝
1位 1.86 齊藤 皇嵐(3) 美濃加茂高
2位 1.86 岩崎 稜右(3) 岐南工高
3位 1.83 渡邉 真尋(1) 飛騨高山高
4位 1.83 吉川 正洸(1) 県岐阜商高
5位 1.83 長谷部 龍輝(3) 武義高
6位 1.83 可児 佳紀(3) 加茂高
7位 1.83 松葉 海翔(3) 長良高
8位 1.80 喜多川 寛汰(3) 岐阜北高
9位 1.80 棚瀬 唯人(1) 長良高
10位 1.75 益田 蒼大(2) 美濃加茂高
決勝
1位 4.20 白木 晴也(2) 県岐阜商高
2位 4.20 前出 旺佑(3) 県岐阜商高
3位 3.80 山田 叶夢生(2) 大垣工高
4位 3.50 戸高 允翔(3) 岐南工高
5位 3.20 只腰 弘人(3) 美濃加茂高
6位 2.80 前畑 桜大(2) 美濃加茂高
決勝
1位 7.35 (-0.6) 栗本 遥生(3) 斐太高
2位 6.98 (0.2) 山田 駿佑(3) 美濃加茂高
3位 6.71 (0.1) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高
4位 6.59 (0.5) 古澤 秀真(3) 各務原西高
5位 6.54 (0.3) 林 宏祐(3) 高山西高
6位 6.53 (-0.2) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
7位 6.52 (-0.5) 清水 陽翔(2) 中津高
8位 6.49 (0.2) 植村 翼(3) 市岐阜商高
9位 6.49 (0.9) 古田 蒼空(2) 中津商高
10位 6.48 (0.3) 前畑 桜大(2) 美濃加茂高
11位 6.40 (0.5) 直井 良太郎(3) 斐太高
12位 6.36 (0.2) 水野 羽琉(3) 大垣商高
13位 6.32 (0.2) 大洞 伸悟(2) 県岐阜商高
14位 6.27 (0.0) 野田 努(1) 県岐阜商高
15位 6.23 (0.5) 桐木 俊哉(3) 岐阜高
決勝
1位 14.34 (-0.3) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
2位 14.31 (0.6) 山田 駿佑(3) 美濃加茂高
3位 13.82 (0.6) 齋木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
4位 13.58 (1.5) 小寺 空我(3) 岐南工高
5位 13.52 (1.0) 水野 羽琉(3) 大垣商高
6位 13.28 (0.1) 横山 晃玖(2) 県岐阜商高
7位 13.26 (0.7) 清水 陽翔(2) 中津高
8位 13.19 (1.0) 野村 昂平(3) 可児工高
9位 13.10 (-0.3) 齊藤 皇嵐(3) 美濃加茂高
10位 12.98 (-0.5) 植村 翼(3) 市岐阜商高
11位 12.96 (0.0) 林 宏祐(3) 高山西高
12位 12.81 (1.7) 國枝 楓太(2) 岐南工高
13位 12.79 (1.5) 小川 和也(3) 大垣養老高
14位 12.67 (0.1) 塚本 悠太(3) 斐太高
15位 12.64 (0.9) 直井 良太郎(3) 斐太高
16位 12.33 (0.0) 中村 将大(3) 大垣北高
決勝
1位 14.55 阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 13.73 吉原 颯人(3) 市岐阜商高
3位 13.41 井上 源禄(3) 市岐阜商高
4位 13.33 永冶 彰梧(3) 中津高
5位 12.32 松田 流輝(1) 市岐阜商高
6位 12.02 都築 成元(2) 海津明誠高
7位 11.74 河村 昂樹(3) 大垣商高
8位 11.16 伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
9位 10.82 水野 歩(2) 中津商高
10位 10.68 泉 雅也(2) 鶯谷高
11位 10.52 早川 空良(3) 吉城高
12位 10.06 吉村 友秀(3) 高山西高
決勝
1位 43.41 井上 源禄(3) 市岐阜商高
2位 37.57 都築 成元(2) 海津明誠高
3位 34.80 松田 流輝(1) 市岐阜商高
4位 32.94 佐伯 蓮(3) 加茂高
5位 32.72 水野 歩(2) 中津商高
6位 32.61 杉山 稜真(2) 大垣工高
7位 30.52 田下 翔瑛(3) 高山工高
8位 29.79 鈴木 一光(2) 関商工高
9位 28.63 原 賢志(3) 恵那高
10位 27.85 早川 空良(3) 吉城高
11位 27.64 北川 航(3) 岐阜高
12位 25.89 今井 一希(1) 市岐阜商高
13位 25.13 西村 尋斗(3) 大垣養老高
14位 25.09 長江 素晴(3) 多治見北高
15位 24.84 那須 光翔(2) 関商工高
16位 24.23 石丸 歩夢(2) 中津商高
17位 23.96 吉村 友秀(3) 高山西高
18位 23.65 千村 宙大(2) 中津川工高
決勝
1位 50.06 吉原 颯人(3) 市岐阜商高
2位 42.10 柘植 大和(2) 市岐阜商高
3位 41.40 栗山 楓希(2) 岐南工高
4位 39.91 西村 尋斗(3) 大垣養老高
5位 33.00 吉川 健太(3) 岐阜工高
6位 28.50 高橋 優斗(3) 大垣商高
7位 28.43 永田 宗太郎(2) 岐阜総合高
8位 25.23 間瀬 太陽(3) 武義高
9位 23.59 北川 航(3) 岐阜高
10位 22.90 三島 佑哉(3) 関商工高
11位 21.63 辻 良有人(3) 関商工高
12位 20.59 近藤 昴瑠(2) 大垣養老高
決勝
1位 54.77 山田 航大(3) 市岐阜商高
2位 54.13 河村 昂樹(3) 大垣商高
3位 52.05 松島 脩恭(3) 武義高
4位 50.72 井之口 正輝(3) 高山西高
5位 50.21 良雪 洸成(3) 中津川工高
6位 48.33 那須 光翔(2) 関商工高
7位 47.48 佐藤 相太(3) 武義高
8位 46.88 山田 陸斗(3) 海津明誠高
9位 46.35 宮崎 真吾(2) 市岐阜商高
10位 45.40 杉山 稜真(2) 大垣工高
11位 45.28 山上 敬太(3) 麗澤瑞浪高
12位 45.17 田下 翔瑛(3) 高山工高
13位 44.44 山田 天誠(3) 本巣松陽高
14位 43.83 石田 優人(2) 各務原西高
15位 43.21 新井 廉(3) 長良高
16位 42.24 長江 素晴(3) 多治見北高
17位 42.13 三島 佑哉(3) 関商工高
18位 41.28 河合 巧翔(2) 中津川工高
決勝
1位 4790 服部 右夢(3) 済美高
2位 4403 竹原 朝陽(3) 斐太高
3位 4376 田口 海斗(3) 中津商高
4位 4373 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
5位 4242 菅沼 歩(3) 斐太高
6位 3952 川崎 裕太(3) 岐阜北高
7位 3839 越後 正男(3) 美濃加茂高
8位 3825 多田 有志(2) 長良高
9位 3663 菅沼 陽(2) 斐太高
10位 3503 中村 龍人(2) 大垣養老高
11位 3195 西脇 優輝(1) 大垣商高
12位 2978 山内 健裕(3) 長良高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.4)
1位 12.24 渡邉 葉月(3) 済美高
2位 12.56 榎 亜可梨(2) 斐太高
3位 12.75 大坪 久莉(2) 高山西高
4位 12.97 渡邉 千夏(2) 美濃加茂高
5位 13.11 可知 来夏(2) 中津高
6位 13.49 可児 あいり(3) 関高
予選 2組 (0.6)
1位 12.56 森 彩乃(3) 済美高
2位 12.82 中井 華蓮(2) 益田清風高
3位 12.95 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
4位 13.13 細川 鳳花(2) 郡上高
5位 13.19 川口 和花(3) 大垣商高
6位 13.26 酒井 茉帆(2) 関高
7位 13.47 西脇 莉里(1) 大垣東高
予選 3組 (0.0)
1位 12.86 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
2位 12.97 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
3位 13.19 北嶋 真千(3) 大垣東高
4位 13.34 朱 雅秋(1) 関高
5位 13.36 赤塚 由宇(2) 恵那高
6位 13.41 後藤 みこ(3) 武義高
7位 14.66 中村 瑠花(1) 海津明誠高
予選 4組 (2.0)
1位 12.33 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.79 梅村 綾央(3) 長良高
3位 12.87 石崎 あゆむ(3) 大垣商高
4位 13.09 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
5位 13.21 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
6位 13.44 虎井 瑞姫(3) 高山西高
予選 5組 (-0.1)
1位 12.48 駒田 真優(3) 県岐阜商高
2位 12.58 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高
3位 13.03 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
4位 13.08 中田 彩花(2) 斐太高
5位 13.64 今井 柚花(3) 恵那高
6位 13.79 廣瀬 亜美(2) 大垣東高
準決勝 1組 (2.7)
1位 12.34 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.58 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
3位 12.62 大坪 久莉(2) 高山西高
4位 12.75 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
5位 12.84 梅村 綾央(3) 長良高
6位 12.87 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
7位 13.15 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
8位 13.29 朱 雅秋(1) 関高
準決勝 2組 (2.2)
1位 12.13 渡邉 葉月(3) 済美高
2位 12.37 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高
3位 12.52 榎 亜可梨(2) 斐太高
4位 12.81 石崎 あゆむ(3) 大垣商高
5位 12.83 細川 鳳花(2) 郡上高
6位 12.88 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
7位 13.12 可知 来夏(2) 中津高
8位 13.21 酒井 茉帆(2) 関高
準決勝 3組 (2.5)
1位 12.31 駒田 真優(3) 県岐阜商高
2位 12.52 森 彩乃(3) 済美高
3位 12.72 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
4位 12.82 中井 華蓮(2) 益田清風高
5位 12.93 中田 彩花(2) 斐太高
6位 12.95 川口 和花(3) 大垣商高
7位 12.98 北嶋 真千(3) 大垣東高
8位 13.12 渡邉 千夏(2) 美濃加茂高
決勝 (0.5)
1位 12.19 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.20 渡邉 葉月(3) 済美高
3位 12.37 駒田 真優(3) 県岐阜商高
4位 12.54 森 彩乃(3) 済美高
5位 12.63 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高
6位 12.69 榎 亜可梨(2) 斐太高
7位 12.72 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
8位 12.98 大坪 久莉(2) 高山西高
予選 1組 (-2.5)
1位 26.14 森 樺音(3) 済美高
2位 26.63 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
3位 26.75 柴田 藍子(3) 多治見北高
4位 27.52 大坪 久莉(2) 高山西高
5位 27.96 石崎 あゆむ(3) 大垣商高
6位 28.16 若山 咲(3) 加茂高
7位 29.24 丹羽 ののか(2) 中津高
予選 2組 (-0.7)
1位 26.29 宮崎 佳乃(3) 済美高
2位 26.66 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高
3位 26.80 山宮 美於(2) 県岐阜商高
4位 27.20 高田 萌々(2) 大垣商高
5位 27.71 三好 花実(3) 中津商高
6位 27.78 荒井 冬彩(2) 益田清風高
予選 3組 (0.3)
1位 26.45 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
2位 27.43 井貝 華央(2) 岐阜聖徳高
3位 27.58 酒井 花菜(2) 岐阜北高
4位 27.64 可知 来夏(2) 中津高
5位 28.81 今井 柚花(3) 恵那高
6位 30.14 吉田 梨乃(2) 大垣東高
予選 4組 (0.5)
1位 26.21 東名 明紅(2) 済美高
2位 26.67 中井 華蓮(2) 益田清風高
3位 26.80 三木 杏奈(3) 飛騨高山高
4位 26.82 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
5位 27.07 森 悠月(3) 中津商高
6位 27.43 吉上 佳那(2) 斐太高
7位 27.84 寺田 奈央(2) 大垣東高
予選 5組 (1.0)
1位 26.91 内山 実南(3) 大垣商高
2位 27.18 北嶋 真千(3) 大垣東高
3位 27.26 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
4位 27.55 細川 鳳花(2) 郡上高
5位 27.96 今井 亜弥(2) 益田清風高
6位 29.01 山本 ゆい(2) 高山西高
準決勝 1組 (1.6)
1位 25.82 東名 明紅(2) 済美高
2位 26.16 柴田 藍子(3) 多治見北高
3位 26.35 中井 華蓮(2) 益田清風高
4位 26.73 内山 実南(3) 大垣商高
5位 26.78 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
6位 27.41 可知 来夏(2) 中津高
7位 27.58 三好 花実(3) 中津商高
準決勝 2組 (0.3)
1位 25.05 森 樺音(3) 済美高
2位 26.08 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
3位 26.16 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高
4位 26.64 山宮 美於(2) 県岐阜商高
5位 26.76 三木 杏奈(3) 飛騨高山高
6位 27.23 高田 萌々(2) 大垣商高
7位 27.53 荒井 冬彩(2) 益田清風高
8位 27.57 細川 鳳花(2) 郡上高
準決勝 3組 (1.2)
1位 25.74 宮崎 佳乃(3) 済美高
2位 26.12 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
3位 26.72 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
4位 26.98 森 悠月(3) 中津商高
5位 27.04 吉上 佳那(2) 斐太高
6位 27.22 井貝 華央(2) 岐阜聖徳高
7位 27.30 北嶋 真千(3) 大垣東高
8位 27.59 酒井 花菜(2) 岐阜北高
決勝 (1.2)
1位 24.39 森 樺音(3) 済美高
2位 25.15 宮崎 佳乃(3) 済美高
3位 25.29 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
4位 25.42 東名 明紅(2) 済美高
5位 25.75 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高
6位 25.92 柴田 藍子(3) 多治見北高
7位 26.40 中井 華蓮(2) 益田清風高
予選 1組
1位 59.91 森 樺音(3) 済美高
2位 63.54 今井 希々(3) 美濃加茂高
3位 64.47 玉田 心愛(3) 斐太高
4位 64.54 藤田 瑞葵(2) 恵那高
5位 64.98 北村 優奈(3) 大垣東高
6位 66.04 劒 美空(3) 武義高
予選 2組
1位 59.78 大幸 穂乃花(1) 済美高
2位 61.09 後藤 里奈(3) 大垣商高
3位 64.95 小森 和奏(2) 美濃加茂高
4位 65.28 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪高
5位 65.40 榎 亜可梨(2) 斐太高
予選 3組
1位 60.97 前出 心美(2) 済美高
2位 62.28 浅野 蒼空(3) 長良高
3位 62.52 土井 愛月(3) 高山西高
4位 63.68 柳原 さくら(2) 聖マリア高
5位 64.41 田中 亜実(3) 東濃実高
6位 64.66 稲川 沙南(3) 大垣商高
7位 69.00 二村 伶奈(3) 吉城高
予選 4組
1位 61.90 三木 杏奈(3) 飛騨高山高
2位 62.00 鈴木 花菜(2) 高山西高
3位 62.41 山田 真帆(3) 関高
4位 62.81 成田 真綾(2) 県岐阜商高
5位 63.00 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
6位 69.25 板頭 夏奈(2) 多治見高
7位 70.33 山田 木々名(2) 斐太高
予選 5組
1位 62.41 柴田 藍子(3) 多治見北高
2位 62.62 山宮 美於(2) 県岐阜商高
3位 63.70 小林 美咲子(3) 岐阜高
4位 63.81 勝野 羽留香(3) 大垣商高
5位 64.91 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
6位 65.02 三好 花実(3) 中津商高
7位 67.52 吉田 裕里加(3) 大垣東高
準決勝 1組
1位 58.98 森 樺音(3) 済美高
2位 60.64 柴田 藍子(3) 多治見北高
3位 61.69 浅野 蒼空(3) 長良高
4位 61.90 土井 愛月(3) 高山西高
5位 65.09 稲川 沙南(3) 大垣商高
6位 65.13 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪高
7位 66.16 小森 和奏(2) 美濃加茂高
8位 66.68 成田 真綾(2) 県岐阜商高
準決勝 2組
1位 59.93 前出 心美(2) 済美高
2位 61.13 三木 杏奈(3) 飛騨高山高
3位 62.52 山宮 美於(2) 県岐阜商高
4位 63.24 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
5位 63.34 玉田 心愛(3) 斐太高
6位 63.49 勝野 羽留香(3) 大垣商高
7位 64.74 今井 希々(3) 美濃加茂高
8位 65.39 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
準決勝 3組
1位 61.22 後藤 里奈(3) 大垣商高
2位 61.31 大幸 穂乃花(1) 済美高
3位 61.49 鈴木 花菜(2) 高山西高
4位 62.30 小林 美咲子(3) 岐阜高
5位 62.40 山田 真帆(3) 関高
6位 62.74 柳原 さくら(2) 聖マリア高
7位 64.92 藤田 瑞葵(2) 恵那高
決勝
1位 55.60 森 樺音(3) 済美高
2位 57.36 前出 心美(2) 済美高
3位 57.45 後藤 里奈(3) 大垣商高
4位 59.51 三木 杏奈(3) 飛騨高山高
5位 59.91 柴田 藍子(3) 多治見北高
6位 60.37 大幸 穂乃花(1) 済美高
7位 60.97 鈴木 花菜(2) 高山西高
8位 64.20 浅野 蒼空(3) 長良高
予選 1組
1位 2.31.20 塩田 桃子(3) 飛騨高山高
2位 2.31.39 坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
3位 2.31.48 永墓 はる花(2) 大垣商高
4位 2.31.50 中島 夕海(3) 土岐商高
5位 2.32.89 川瀬 真子(3) 市岐阜商高
6位 2.33.32 安田 未生(3) 武義高
予選 2組
1位 2.32.16 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高
2位 2.32.39 勝野 羽留香(3) 大垣商高
3位 2.32.42 長谷部 聖奈(3) 美濃加茂高
4位 2.32.57 虎井 伶奈(1) 高山西高
5位 2.32.72 伊藤 花香(1) 大垣日大高
6位 2.32.74 廣瀬 心奈(2) 大垣北高
7位 2.39.06 中西 紗菜(3) 長良高
予選 3組
1位 2.30.47 久保 花月(1) 高山西高
2位 2.31.06 金子 朋世(2) 多治見北高
3位 2.32.21 加藤 萌(1) 美濃加茂高
4位 2.32.50 足立 和樺(3) 関高
5位 2.33.86 酒井 凜花(1) 中津商高
6位 2.34.19 田中 珠里奈(2) 大垣商高
7位 2.38.01 今井 梨紗子(1) 土岐商高
予選 4組
1位 2.31.05 中野 彩月(3) 益田清風高
2位 2.33.54 細野 凪咲(3) 大垣日大高
3位 2.34.62 森 菜々子(2) 高山西高
4位 2.35.33 松本 萌愛(3) 郡上高
5位 2.39.89 稲田 小春(2) 斐太高
6位 2.40.48 田中 沙和(1) 東濃実高
7位 2.41.12 大野 真穂(2) 恵那高
8位 2.48.68 古本 涼乃(3) 関高
予選 5組
1位 2.31.94 大橋 佳奈(2) 済美高
2位 2.32.07 峠 和花奈(2) 岐阜高
3位 2.32.34 森井 梨紗(1) 聖マリア高
4位 2.32.83 岩田 晏奈(2) 斐太高
5位 2.32.84 大矢 真理子(1) 多治見北高
6位 2.35.24 高山 菜那(2) 可児工高
7位 2.37.54 平野 慧(3) 関商工高
8位 2.42.50 上田 彩華(2) 県岐阜商高
準決勝 1組
1位 2.30.51 坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
2位 2.30.52 足立 和樺(3) 関高
3位 2.31.24 細野 凪咲(3) 大垣日大高
4位 2.31.65 久保 花月(1) 高山西高
5位 2.32.15 岩田 晏奈(2) 斐太高
6位 2.32.40 金子 朋世(2) 多治見北高
7位 2.32.52 森井 梨紗(1) 聖マリア高
8位 2.33.31 川瀬 真子(3) 市岐阜商高
準決勝 2組
1位 2.25.09 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高
2位 2.25.40 中野 彩月(3) 益田清風高
3位 2.25.61 峠 和花奈(2) 岐阜高
4位 2.26.09 長谷部 聖奈(3) 美濃加茂高
5位 2.31.67 虎井 伶奈(1) 高山西高
6位 2.31.93 永墓 はる花(2) 大垣商高
7位 2.34.82 伊藤 花香(1) 大垣日大高
8位 2.36.61 大矢 真理子(1) 多治見北高
準決勝 3組
1位 2.27.62 大橋 佳奈(2) 済美高
2位 2.27.84 勝野 羽留香(3) 大垣商高
3位 2.27.96 加藤 萌(1) 美濃加茂高
4位 2.28.17 中島 夕海(3) 土岐商高
5位 2.31.81 塩田 桃子(3) 飛騨高山高
6位 2.34.16 廣瀬 心奈(2) 大垣北高
7位 2.35.33 松本 萌愛(3) 郡上高
8位 2.40.51 森 菜々子(2) 高山西高
決勝
1位 2.20.69 大橋 佳奈(2) 済美高
2位 2.20.76 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高
3位 2.23.13 中野 彩月(3) 益田清風高
4位 2.23.39 坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
5位 2.23.52 足立 和樺(3) 関高
6位 2.23.66 峠 和花奈(2) 岐阜高
7位 2.24.93 勝野 羽留香(3) 大垣商高
8位 2.25.00 長谷部 聖奈(3) 美濃加茂高
予選 1組
1位 4.57.91 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 4.58.13 住野 友理(2) 斐太高
3位 4.58.43 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高
4位 5.00.68 岡谷 絵麻(2) 飛騨高山高
5位 5.04.56 中島 七海(3) 土岐商高
6位 5.04.93 金子 朋世(2) 多治見北高
7位 5.05.10 川部 汐葵(3) 済美高
8位 5.22.00 池田 結以那(3) 高山西高
9位 5.23.47 永墓 はる花(2) 大垣商高
予選 2組
1位 4.56.23 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高
2位 4.56.81 三島 柚姫(2) 美濃加茂高
3位 4.56.86 峠 和花奈(2) 岐阜高
4位 4.57.08 近澤 里奈(1) 県岐阜商高
5位 4.57.12 足立 和樺(3) 関高
6位 5.02.22 田口 莉子(1) 高山西高
7位 5.10.99 中島 夕海(3) 土岐商高
8位 5.12.82 谷口 優奈(3) 東濃実高
9位 5.15.06 山田 えま(3) 済美高
10位 5.15.18 服部 史渚(1) 恵那高
11位 5.23.94 野坂 和奏(2) 大垣日大高
予選 3組
1位 5.06.64 臼井 美空(3) 中京高
2位 5.06.71 小椋 きらり(3) 岐阜高
3位 5.06.81 林 鈴夏(3) 中津商高
4位 5.07.28 細野 凪咲(3) 大垣日大高
5位 5.07.37 長谷川 蘭菜(1) 美濃加茂高
6位 5.10.80 森 陽香(2) 武義高
7位 5.18.41 大洞 美空(3) 斐太高
8位 5.26.98 横山 純奈(2) 土岐商高
9位 5.37.60 森 菜々子(2) 高山西高
10位 5.48.12 高橋 佐綺(3) 大垣東高
決勝
1位 4.30.17 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 4.34.81 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高
3位 4.40.38 住野 友理(2) 斐太高
4位 4.41.16 三島 柚姫(2) 美濃加茂高
5位 4.43.63 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高
6位 4.46.02 臼井 美空(3) 中京高
7位 4.46.80 林 鈴夏(3) 中津商高
8位 4.50.78 峠 和花奈(2) 岐阜高
9位 4.52.60 岡谷 絵麻(2) 飛騨高山高
10位 4.56.36 中島 七海(3) 土岐商高
11位 4.58.40 近澤 里奈(1) 県岐阜商高
12位 4.58.58 足立 和樺(3) 関高
13位 4.58.99 田口 莉子(1) 高山西高
14位 5.05.84 小椋 きらり(3) 岐阜高
15位 5.16.49 細野 凪咲(3) 大垣日大高
決勝
1位 9.51.93 富田 奈乃香(3) 済美高
2位 9.57.27 住野 友理(2) 斐太高
3位 10.01.96 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
4位 10.15.49 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高
5位 10.21.52 田坂 望愛(2) 美濃加茂高
6位 10.27.21 中山 侑(2) 美濃加茂高
7位 10.38.07 臼井 美空(3) 中京高
8位 10.41.60 林 鈴夏(3) 中津商高
9位 10.49.53 岡谷 絵麻(2) 飛騨高山高
10位 10.53.75 近澤 里奈(1) 県岐阜商高
11位 10.54.37 中島 七海(3) 土岐商高
12位 10.55.15 小椋 きらり(3) 岐阜高
13位 10.55.64 吉田 優(2) 済美高
14位 11.01.25 若尾 桜(2) 県岐阜商高
15位 11.17.20 三牧 璃侑(3) 済美高
16位 11.17.45 池田 結以那(3) 高山西高
17位 11.29.17 大洞 美空(3) 斐太高
18位 11.30.50 横山 純奈(2) 土岐商高
19位 11.32.60 柳原 麻央(1) 大垣日大高
20位 11.33.80 森 陽香(2) 武義高
21位 11.35.37 松波 伶奈(1) 県岐阜商高
22位 11.37.16 谷口 優奈(3) 東濃実高
23位 11.48.18 下川 結衣(3) 郡上高
24位 11.49.30 吉田 七海(3) 関高
25位 11.51.28 渡邉 千嘉(2) 多治見高
26位 11.53.93 宮川 優希(2) 大垣日大高
27位 12.04.38 宮川 果子(2) 多治見北高
28位 12.07.55 谷森 柚那(2) 大垣南高
29位 12.22.02 高橋 佐綺(3) 大垣東高
30位 12.30.40 日比 幸歩(3) 大垣南高
31位 12.36.19 大坪 千紗(3) 飛騨高山高
32位 13.44.42 山田 麻央(2) 関商工高
予選 1組 (-0.3)
1位 14.38 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
2位 16.14 長島 千紘(3) 関高
3位 16.36 柚原 一穂(2) 吉城高
4位 16.49 土田 莉愛(2) 中津商高
5位 17.24 伊藤 嬉子(3) 聖マリア高
6位 17.53 佐藤 椛(1) 美濃加茂高
7位 17.70 久保田 彩巴(2) 大垣商高
予選 2組 (-0.9)
1位 15.51 稲熊 汐里(3) 東濃実高
2位 15.90 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
3位 16.32 岡田 麻鈴(2) 済美高
4位 17.11 濱口 流香(3) 鶯谷高
5位 17.20 原田 夏穂(2) 斐太高
6位 17.31 吉澤 花音(2) 岐阜高専
予選 3組 (-0.5)
1位 15.87 河尻 優來(2) 美濃加茂高
2位 16.19 小藪 凜音(3) 大垣商高
3位 16.42 清田 彩由里(2) 関高
4位 16.70 上村 麟花(2) 斐太高
5位 16.93 後藤 みこ(3) 武義高
6位 17.67 久富 愛莉(3) 岐阜高
7位 17.68 藤村 季咲(2) 加納高
8位 19.03 曽根 衣織(3) 土岐商高
決勝 (0.0)
1位 14.39 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
2位 15.03 稲熊 汐里(3) 東濃実高
3位 15.41 河尻 優來(2) 美濃加茂高
4位 15.44 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
5位 15.59 長島 千紘(3) 関高
6位 15.82 小藪 凜音(3) 大垣商高
7位 15.92 岡田 麻鈴(2) 済美高
8位 16.48 柚原 一穂(2) 吉城高
予選 1組
1位 68.36 後藤 里奈(3) 大垣商高
2位 69.26 岡田 麻鈴(2) 済美高
3位 69.75 荒井 冬彩(2) 益田清風高
4位 72.46 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
5位 72.66 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
6位 80.24 北村 優奈(3) 大垣東高
予選 2組
1位 67.97 前出 心美(2) 済美高
2位 71.21 林 琴海(3) 各務原西高
3位 73.49 佐藤 椛(1) 美濃加茂高
4位 74.16 久保田 彩巴(2) 大垣商高
5位 76.85 長島 千紘(3) 関高
予選 3組
1位 69.66 鈴木 花菜(2) 高山西高
2位 70.33 清田 彩由里(2) 関高
3位 71.60 濱口 流香(3) 鶯谷高
4位 72.00 久富 愛莉(3) 岐阜高
5位 75.28 小藪 凜音(3) 大垣商高
予選 4組
1位 69.23 稲熊 汐里(3) 東濃実高
2位 69.44 青木 優芽(3) 岐阜高
3位 69.45 土井 愛月(3) 高山西高
4位 69.65 柳原 さくら(2) 聖マリア高
5位 73.75 吉村 巴那(3) 中津商高
6位 74.31 吉田 裕里加(3) 大垣東高
準決勝 1組
1位 66.75 前出 心美(2) 済美高
2位 67.64 鈴木 花菜(2) 高山西高
3位 67.80 青木 優芽(3) 岐阜高
4位 69.07 林 琴海(3) 各務原西高
5位 69.85 土井 愛月(3) 高山西高
6位 71.45 柳原 さくら(2) 聖マリア高
7位 74.47 佐藤 椛(1) 美濃加茂高
8位 74.63 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
準決勝 2組
1位 67.48 岡田 麻鈴(2) 済美高
2位 67.50 後藤 里奈(3) 大垣商高
3位 67.54 荒井 冬彩(2) 益田清風高
4位 67.68 清田 彩由里(2) 関高
5位 67.88 稲熊 汐里(3) 東濃実高
6位 74.18 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
7位 74.71 濱口 流香(3) 鶯谷高
決勝
1位 64.80 後藤 里奈(3) 大垣商高
2位 65.69 前出 心美(2) 済美高
3位 68.00 岡田 麻鈴(2) 済美高
4位 68.18 鈴木 花菜(2) 高山西高
5位 68.26 荒井 冬彩(2) 益田清風高
6位 68.27 青木 優芽(3) 岐阜高
7位 68.49 清田 彩由里(2) 関高
8位 72.08 稲熊 汐里(3) 東濃実高
決勝
1位 27.08.28 中野 彩月(3) 益田清風高
2位 27.17.51 近藤 かえ(2) 済美高
3位 28.40.80 川部 汐葵(3) 済美高
予選 1組
1位 47.57済美
2位 50.41市岐阜商
3位 51.08中津商
4位 51.99岐阜北
5位 52.78岐山
6位 56.09多治見
予選 2組
1位 48.91県岐阜商
2位 50.70東濃実
3位 53.45鶯谷
4位 53.90羽島北
5位 54.47恵那
予選 3組
1位 49.72大垣商
2位 50.23大垣東
3位 50.32長良
4位 51.72岐阜農林
5位 51.94加茂
6位 53.30武義
7位 54.87関商工
予選 4組
1位 50.19高山西
2位 50.33益田清風
3位 50.59岐阜
4位 53.10加納
5位 54.66各務原西
予選 5組
1位 50.17美濃加茂
2位 50.48斐太
3位 50.89関
4位 52.05聖マリア高
5位 55.98郡上
決勝
1位 47.25済美
2位 49.00県岐阜商
3位 49.46美濃加茂
4位 49.57大垣商
5位 49.81高山西
6位 50.10大垣東
7位 50.27益田清風
8位 51.20長良
予選 1組
1位 3.56.01済美
2位 4.07.91関
3位 4.13.10斐太
4位 4.16.85中津商
5位 4.18.57大垣東
6位 4.32.33鶯谷
7位 4.32.64岐阜農林
予選 2組
1位 4.07.74大垣商
2位 4.09.57長良
3位 4.11.99飛騨高山
4位 4.14.15聖マリア高
5位 4.18.71東濃実
6位 4.38.50岐山
予選 3組
1位 4.07.34高山西
2位 4.07.43岐阜
3位 4.07.67美濃加茂
4位 4.15.68県岐阜商
5位 4.29.84恵那
6位 4.31.91関商工
決勝
1位 3.51.57済美
2位 4.05.57大垣商
3位 4.06.51関
4位 4.07.38岐阜
5位 4.08.46美濃加茂
6位 4.09.79高山西
7位 4.12.63長良
決勝
1位 1.55 粂 美帆(2) 大垣日大高
2位 1.55 河尻 優來(2) 美濃加茂高
3位 1.52 野村 結(3) 加納高
4位 1.52 白木 美宇(1) 加納高
5位 1.52 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
6位 1.52 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
7位 1.49 中村 煌浬(1) 大垣東高
8位 1.46 山口 萌花(3) 県岐阜商高
9位 1.43 石田 桃香(2) 不破高
10位 1.43 紀岡 芽衣(2) 中津高
11位 1.40 鷲見 くるみ(1) 鶯谷高
11位 1.40 山田 侑果(3) 多治見北高
決勝
1位 3.00 安田 妃々華(3) 岐阜総合高
2位 2.80 林 亜美(3) 岐阜総合高
3位 2.70 横山 遼香(3) 岐阜総合高
4位 2.60 椋梨 萌(2) 美濃加茂高
5位 2.40 神谷 奈那(2) 県岐阜商高
6位 2.20 柴田 あず美(3) 美濃加茂高
6位 2.20 中村 莉子(3) 多治見高
決勝
1位 5.48 (-0.9) 可児 美咲(3) 済美高
2位 5.42 (1.0) 田中 綺(3) 岐阜農林高
3位 5.41 (-0.6) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
4位 5.38 (0.5) 近澤 野之華(2) 大垣商高
5位 5.33 (1.9) 中田 彩花(2) 斐太高
6位 5.19 (0.6) 井上 月(3) 長良高
7位 5.17 (0.6) 佐合 里彩(3) 美濃加茂高
8位 5.04 (-0.8) 黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
9位 4.98 (-1.0) 古川 日菜(2) 聖マリア高
10位 4.96 (1.0) 渡邊 由紀乃(2) 麗澤瑞浪高
11位 4.96 (-0.3) 加藤 貴子(3) 中津高
12位 4.92 (0.9) 古田 透野(1) 斐太高
13位 4.89 (-0.3) 石原 早優(2) 長良高
決勝
1位 11.50 (1.3) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
2位 11.03 (0.4) 可児 美咲(3) 済美高
3位 11.02 (1.5) 江口 友月(3) 県岐阜商高
4位 10.93 (2.0) 加藤 愛梨(3) 大垣商高
5位 10.71 (3.1) 佐合 里彩(3) 美濃加茂高
6位 10.70 (1.0) 井上 月(3) 長良高
7位 10.69 (2.2) 加藤 貴子(3) 中津高
8位 10.65 (-0.3) 近澤 野之華(2) 大垣商高
9位 10.57 (0.1) 青木 香澄(3) 市岐阜商高
10位 10.43 (1.0) 石黒 帆香(3) 済美高
11位 10.41 (1.4) 石原 早優(2) 長良高
12位 10.34 (1.8) 長谷 ほのか(3) 大垣南高
13位 10.16 (1.5) 高橋 衿圭(3) 済美高
決勝
1位 11.40 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
2位 10.88 前田 優海亜(1) 済美高
3位 10.66 寺田 智実(3) 高山西高
4位 10.62 志津 明純花(2) 坂下高
5位 9.62 日下部 友香(3) 済美高
6位 9.52 西田 彩花(2) 斐太高
7位 9.38 石原 未結(2) 済美高
8位 8.53 新川 凛(1) 市岐阜商高
9位 8.46 美濃島 実和(2) 岐阜北高
10位 8.06 深見 弥令(2) 県岐阜商高
11位 7.43 佐藤 みや乃(3) 東濃実高
12位 7.38 大橋 愛(3) 土岐商高
決勝
1位 33.33 日下部 友香(3) 済美高
2位 32.68 棚橋 未稀(3) 市岐阜商高
3位 32.52 萩野 愛菜(2) 済美高
4位 30.09 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
5位 29.49 鈴木 あん(2) 済美高
6位 29.35 木村 美依奈(3) 恵那南高
7位 28.66 志津 明純花(2) 坂下高
8位 26.98 笹山 美空(3) 美濃加茂高
9位 24.76 西田 彩花(2) 斐太高
10位 23.44 寺田 智実(3) 高山西高
11位 21.29 深見 弥令(2) 県岐阜商高
12位 21.03 永田 萌夏(3) 岐阜高
13位 20.88 川合 琴巴(3) 美濃加茂高
決勝
1位 46.09 中村 朋美(3) 済美高
2位 37.01 三田 美咲(3) 岐阜総合高
3位 36.44 萩野 愛菜(2) 済美高
4位 33.82 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
5位 33.69 鈴木 あん(2) 済美高
6位 29.77 長谷川 真子(2) 岐阜総合高
7位 29.75 安田 あいり(2) 岐阜総合高
8位 26.98 長瀬 琴音(3) 美濃加茂高
9位 21.86 新川 凛(1) 市岐阜商高
決勝
1位 40.89 中村 朋美(3) 済美高
2位 39.71 奥村 彩夏(3) 美濃加茂高
3位 39.32 笹山 美空(3) 美濃加茂高
4位 38.82 谷重 あさひ(2) 市岐阜商高
5位 38.09 櫻井 希美(1) 済美高
6位 38.04 小川 真子(3) 県岐阜商高
7位 37.75 佐藤 夕華(3) 武義高
8位 34.81 朝田 千裕(1) 武義高
9位 31.95 吉村 巴那(3) 中津商高
10位 30.83 高井 萌々菜(2) 武義高
11位 30.63 藤田 美紀(2) 長良高
決勝
1位 4061 榧森 結女(3) 飛騨高山高
2位 3723 河尻 優來(2) 美濃加茂高
3位 3379 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
4位 2629 秋月 祐子(3) 岐山高
5位 2599 堀 凪沙(1) 加納高

フォローする