新潟県県央中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

新潟県県央中学校陸上2021年

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (2.8)
1位 13.52 竹之内 光希(1) 三条・第四中
2位 14.32 五十嵐 蒼太(1) 三条・第一中
3位 14.45 高橋 龍功(1) 見附・見附中
4位 14.82 渡邉 祐太(1) 燕・分水中
5位 15.11 椿 颯大(1) 見附・南中
6位 16.70 目黒 大和(1) 見附・南中
7位 16.71 森山 瑛仁(1) 燕・吉田中
予選【中1】 2組 (5.5)
1位 13.83 渡邊 旺禾(1) 南蒲・田上中
2位 14.17 吉田 光佑(1) 加茂・葵中
3位 14.90 山口 将矢(1) 三条・第二中
4位 15.11 林部 雄成(1) 燕・吉田中
5位 15.86 金安 陸(1) 三条・本成寺中
6位 16.50 鈴木 要(1) 三条・下田中
7位 16.79 熊倉 葵(1) 加茂・加茂中
予選【中1】 3組 (2.4)
1位 13.26 小越 煌叶(1) 燕・燕中
2位 13.99 市川 元珈(1) 西蒲・弥彦中
3位 14.44 成田 共生(1) 燕・吉田中
4位 14.66 油科 碧(1) 三条・第二中
5位 14.70 関根 優(1) 三条・第一中
6位 15.04 高井 聖芽(1) 加茂・加茂中
7位 15.26 田中 潤(1) 見附・見附中
8位 17.15 早川 侑駕(1) 三条・栄中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.25 田中 幸(1) 燕・小池中
2位 13.52 福沢 晟浩(1) 三条・第一中
3位 14.73 古澤 直大(1) 燕・分水中
4位 15.01 堀内 楓大(1) 加茂・加茂中
5位 15.02 佐野 響(1) 三条・本成寺中
6位 15.19 岡田 翔太(1) 燕・吉田中
7位 15.45 捧 響哉(1) 燕・燕中
予選【中1】 5組 (3.8)
1位 13.76 岩野 裕仁(1) 燕・燕北中
2位 13.95 太田 悠樹(1) 燕・吉田中
3位 14.27 髙橋 琉偉(1) 三条・第一中
4位 14.89 鴨井 蓮(1) 燕・分水中
5位 15.13 石黒 燿多(1) 加茂・加茂中
6位 15.15 今井 大翔(1) 燕・小池中
7位 15.57 宮崎 吏久(1) 三条・第四中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 13.95 渡邉 一加(1) 三条・栄中
2位 14.19 山田 翔太郎(1) 三条・第二中
3位 14.24 岩月 奏太郎(1) 三条・第二中
4位 14.31 霜鳥 太一(1) 燕・燕中
5位 14.37 横山 歩斗(1) 南蒲・田上中
6位 14.59 佐藤 春暉(1) 三条・本成寺中
7位 15.89 石橋 達哉(1) 三条・第一中
予選【中1】 7組 (4.6)
1位 12.89 玉木 莉徠(1) 見附・見附中
2位 13.50 小黒 晄佑(1) 燕・燕中
3位 14.84 高井 宏太朗(1) 加茂・若宮中
4位 15.17 五十嵐 希夢(1) 三条・栄中
5位 16.04 石塚 航平(1) 燕・分水中
6位 20.44 皆木 暖(1) 南蒲・田上中
予選【中1】 8組 (3.9)
1位 13.09 清水 大杜(1) 燕・小池中
2位 14.13 小倉 琉維(1) 三条・栄中
3位 14.73 澤口 裕人(1) 燕・吉田中
4位 14.75 鈴木 理央(1) 三条・第四中
5位 15.17 小柳 勇海(1) 三条・第二中
6位 17.03 大野 倖輝(1) 見附・南中
予選【中1】 9組 (5.0)
1位 13.22 田中 寿明(1) 燕・吉田中
2位 13.94 石丸 諒(1) 見附・見附中
3位 14.05 諸橋 一哉(1) 三条・第二中
4位 14.48 小栁 想(1) 三条・下田中
5位 15.14 田崎 陽瑛(1) 見附・西中
6位 15.28 穂苅 晄(1) 三条・第一中
7位 15.91 伊丹 隆馬(1) 加茂・加茂中
8位 16.46 中島 瑛斗(1) 燕・分水中
予選【中1】 10組 (3.1)
1位 12.69 飯塚 凜玖(1) 三条・下田中
2位 13.98 寺田 晴真(1) 燕・燕中
3位 14.20 鈴木 玖杷(1) 三条・第一中
4位 14.29 関川 翔空(1) 三条・栄中
5位 14.74 田村 煌羽(1) 加茂・葵中
6位 14.90 楡井 虎旺(1) 燕・吉田中
7位 15.01 髙橋 良友(1) 三条・第一中
8位 15.49 平松 海斗(1) 燕・分水中
予選【中1】 11組 (4.2)
1位 13.86 石附 龍晴(1) 加茂・加茂中
2位 13.93 内山 陽向(1) 三条・第一中
3位 14.07 山本 凌夢(1) 三条・下田中
4位 14.15 中林 勇飛(1) 三条・第四中
5位 14.31 和田 叶琉(1) 燕・分水中
6位 14.72 渡邊 創太(1) 三条・第二中
7位 14.89 湯澤 暖(1) 三条・第四中
8位 15.30 星野 唯人(1) 燕・燕中
予選【中1】 12組 (4.0)
1位 14.30 廣田 海吏(1) 燕・燕中
2位 14.48 小林 莉央(1) 三条・第二中
3位 14.61 菊田 悠介(1) 三条・第一中
4位 14.72 原 泰輝(1) 三条・栄中
5位 15.05 野崎 悠翔(1) 燕・分水中
6位 15.14 小日向 優(1) 南蒲・田上中
7位 15.54 田中 律稀(1) 三条・第一中
予選【中1】 13組 (3.1)
1位 12.52 丸山 智大(1) 西蒲・弥彦中
2位 13.34 山本 龍之介(1) 三条・第二中
3位 13.68 鍋倉 颯人(1) 三条・第四中
4位 14.45 山﨑 桔平(1) 燕・分水中
5位 14.70 河野 旭輝(1) 燕・燕中
6位 15.60 渡辺 琉生(1) 南蒲・田上中
7位 16.12 芳賀 朝日(1) 三条・本成寺中
8位 16.35 堀 珀斗(1) 燕・吉田中
予選【中1】 14組 (2.5)
1位 13.90 小田嶋 隼汰(1) 燕・燕中
2位 13.94 笹川 真弥(1) 南蒲・田上中
3位 14.31 田伏 一颯(1) 見附・南中
4位 14.61 山岸 楓(1) 三条・第一中
5位 14.78 大桃 紘都(1) 三条・本成寺中
6位 15.10 秦 碧羽(1) 燕・吉田中
7位 15.74 古澤 佑留(1) 燕・分水中
予選【中1】 15組 (3.0)
1位 14.30 田中 悠稀(1) 見附・見附中
2位 14.52 穗苅 友椰(1) 燕・分水中
3位 14.62 古谷 健太(1) 燕・吉田中
4位 14.86 近藤 幹太(1) 三条・第一中
5位 14.97 関川 朋(1) 加茂・葵中
6位 15.89 手島 悠心(1) 南蒲・田上中
7位 15.97 齋藤 優(1) 燕・燕中
8位 16.20 菅原 翔太(1) 燕・小池中
決勝【中1】 (1.9)
1位 12.72 飯塚 凜玖(1) 三条・下田中
2位 12.91 丸山 智大(1) 西蒲・弥彦中
3位 13.12 玉木 莉徠(1) 見附・見附中
4位 13.17 山本 龍之介(1) 三条・第二中
5位 13.23 清水 大杜(1) 燕・小池中
6位 13.31 小越 煌叶(1) 燕・燕中
7位 13.40 田中 寿明(1) 燕・吉田中
8位 13.51 田中 幸(1) 燕・小池中
予選【中2】 1組 (6.6)
1位 12.03 佐藤 風馬(2) 見附・南中
2位 12.15 齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
3位 12.49 鈴木 舶(2) 燕・吉田中
4位 12.71 山田 雅也(2) 燕・分水中
5位 13.54 鶴巻 来音(2) 加茂・葵中
6位 13.62 荒澤 福太(2) 燕・燕中
7位 13.72 菅原 悠希(2) 燕・燕中
8位 15.55 小林 幹生(2) 加茂・葵中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 12.75 髙居 裕太(2) 見附・西中
2位 12.86 今川 陸(2) 三条・第四中
3位 13.32 遠藤 大希(2) 燕・燕中
4位 13.38 木原 光星(2) 三条・栄中
5位 13.60 眞島 楓(2) 三条・栄中
6位 14.04 熊倉 希(2) 南蒲・田上中
7位 14.36 細野 史温(2) 見附・見附中
8位 15.49 太田 玲央(2) 三条・下田中
予選【中2】 3組 (3.9)
1位 12.25 佐藤 友斗(2) 三条・第一中
2位 12.44 五十嵐 柊吾(2) 三条・本成寺中
3位 12.78 阿部 光希(2) 三条・第一中
4位 13.07 泉 岳琉(2) 燕・分水中
5位 13.29 藤田 琉聖(2) 燕・燕北中
6位 13.36 髙橋 佑樹(2) 見附・西中
7位 13.89 高山 陽仁(2) 燕・燕中
予選【中2】 4組 (2.8)
1位 12.89 安田 健人(2) 三条・本成寺中
2位 12.92 髙橋 伊吹(2) 見附・見附中
3位 13.48 佐藤 健司(2) 燕・燕中
4位 13.72 齊藤 遥音(2) 見附・南中
5位 14.02 野村 映図(2) 燕・燕中
6位 14.05 関 隼士(2) 見附・南中
7位 14.09 渡部 陽稀(2) 見附・西中
予選【中2】 5組 (4.9)
1位 13.47 笠井 洸(2) 見附・南中
2位 13.71 三富 翔平(2) 見附・南中
3位 14.06 荻原 伊吹(2) 見附・西中
4位 14.34 佐藤 佑太(2) 南蒲・田上中
5位 16.75 坂井 陽人(2) 三条・下田中
予選【中2】 6組 (3.2)
1位 13.14 米山 連央(2) 三条・第二中
2位 13.33 山口 由翔(2) 見附・西中
3位 13.70 坂井 智尚(2) 三条・第四中
4位 13.98 加藤 光星(2) 燕・小池中
5位 14.25 江川 海斗(2) 南蒲・田上中
6位 14.28 小湊 陽斗(2) 三条・本成寺中
7位 14.54 伊東 蓮都(2) 燕・燕中
8位 14.81 森山 梅吉(2) 三条・本成寺中
予選【中2】 7組 (4.8)
1位 12.87 斎子 龍矢(2) 燕・吉田中
2位 13.22 佐野 汰一(2) 見附・西中
3位 13.81 久保田 彰憲(2) 三条・栄中
4位 14.19 佐藤 唯人(2) 三条・栄中
予選【中2】 8組 (3.3)
1位 12.77 五十嵐 英彰(2) 三条・本成寺中
2位 13.30 石田 絆(2) 燕・燕北中
3位 13.51 大﨑 雅人(2) 見附・西中
4位 14.15 浅賀 奏太(2) 加茂・葵中
5位 14.33 酒井 大和(2) 三条・下田中
予選【中2】 9組 (3.2)
1位 12.90 関 義平(2) 三条・第二中
2位 13.69 渡部 嘉悠(2) 燕・分水中
3位 13.76 板谷 遙一(2) 燕・燕中
4位 13.88 番場 優汰(2) 加茂・加茂中
5位 13.97 川村 彪牙(2) 三条・下田中
6位 14.13 苅羽 佑斗(2) 燕・燕北中
7位 14.99 山本 庵慈(2) 燕・小池中
予選【中2】 10組 (4.7)
1位 12.30 鈴木 翔(2) 三条・本成寺中
2位 13.41 真保 亮汰(2) 三条・本成寺中
3位 13.46 村井 宏輔(2) 西蒲・弥彦中
4位 14.02 皆木 知聞(2) 南蒲・田上中
5位 14.07 熊倉 真大朗(2) 南蒲・田上中
6位 14.19 渋谷 奏斗(2) 燕・吉田中
予選【中2】 11組 (3.0)
1位 12.42 渡邉 彪我(2) 三条・第四中
2位 12.80 佐藤 晃成(2) 南蒲・田上中
3位 12.97 清水 陽向(2) 燕・吉田中
4位 13.01 長谷川 祐月(2) 三条・栄中
5位 13.01 吉田 羽玖(2) 三条・第四中
6位 13.09 平井 遥也(2) 見附・南中
7位 13.30 坪谷 風我(2) 三条・本成寺中
8位 13.46 長谷部 優心(2) 見附・見附中
予選【中2】 12組 (3.1)
1位 12.15 児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
2位 12.65 大竹 來勇(2) 三条・下田中
3位 13.25 古川 絆吏(2) 三条・第一中
4位 13.49 名古屋 秀真(2) 見附・西中
5位 15.68 吉田 虎太郎(2) 燕・燕中
決勝【中2】 (3.3)
1位 12.12 児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
2位 12.16 齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
3位 12.30 佐藤 風馬(2) 見附・南中
4位 12.37 鈴木 翔(2) 三条・本成寺中
5位 12.40 佐藤 友斗(2) 三条・第一中
6位 12.56 五十嵐 柊吾(2) 三条・本成寺中
7位 12.68 鈴木 舶(2) 燕・吉田中
8位 12.97 渡邉 彪我(2) 三条・第四中
予選【中3】 1組 (3.5)
1位 12.02 片山 啓聖(3) 見附・見附中
2位 12.39 殖栗 大輝(3) 燕・燕北中
3位 12.67 土田 奏(3) 三条・下田中
4位 12.70 丸山 智己(3) 三条・第一中
5位 13.44 島 瑞樹(3) 見附・南中
6位 13.45 坂井 幸逢(3) 三条・本成寺中
予選【中3】 2組 (3.0)
1位 11.99 桑原 慶(3) 三条・栄中
2位 12.58 小倉 哲弥(3) 南蒲・田上中
3位 12.71 栢森 慶太(3) 加茂・加茂中
4位 13.04 佐藤 澄空(3) 燕・燕北中
5位 13.08 藤田 智耶(3) 加茂・葵中
6位 13.14 山田 駿(3) 見附・南中
7位 13.49 刈谷 考博(3) 三条・本成寺中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 12.06 岩野 瑛太(3) 燕・燕北中
2位 12.64 澁木 康生(3) 燕・分水中
3位 12.68 近藤 正太郎(3) 加茂・若宮中
4位 12.82 片野 十座(3) 三条・本成寺中
5位 12.87 大竹 優人(3) 見附・西中
6位 13.29 齋藤 幸志郎(3) 南蒲・田上中
7位 13.85 廣澤 直樹(3) 西蒲・弥彦中
8位 14.17 中澤 優太(3) 見附・南中
予選【中3】 4組 (3.8)
1位 12.29 岡田 有乃(3) 三条・第一中
2位 12.73 市川 蒼和(3) 加茂・若宮中
3位 12.81 安中 遼成(3) 三条・第四中
4位 12.85 梶原 颯斗(3) 南蒲・田上中
5位 13.36 桑原 春陽(3) 三条・本成寺中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 12.29 髙桑 悠太(3) 燕・小池中
2位 12.52 坂口 修宇(3) 三条・第二中
3位 13.01 坪谷 優音(3) 加茂・加茂中
4位 13.35 坂井 琉晟(3) 三条・栄中
5位 13.42 長谷川 徹(3) 三条・第四中
6位 14.10 伊藤 竜司(3) 三条・本成寺中
予選【中3】 6組 (5.3)
1位 12.43 星 尚吾(3) 燕・吉田中
2位 12.91 大竹 陽太(3) 三条・下田中
3位 13.13 片野 晴貴(3) 三条・栄中
4位 13.29 田中 煌己(3) 南蒲・田上中
5位 13.41 長谷川 泰生(3) 見附・南中
6位 13.57 五十嵐 優稀(3) 三条・本成寺中
7位 14.64 簑口 響(3) 三条・第一中
予選【中3】 7組 (3.4)
1位 11.99 田村 優気(3) 加茂・葵中
2位 12.28 小林 柊翔(3) 見附・見附中
3位 12.31 冨田 雅衣人(3) 燕・小池中
4位 12.94 菅原 虎太郎(3) 三条・第一中
5位 13.03 須佐 風詩(3) 三条・本成寺中
6位 13.91 水野 翔(3) 南蒲・田上中
予選【中3】 8組 (1.9)
1位 11.79 山口 海星(3) 加茂・加茂中
2位 12.55 渡邉 翔太(3) 燕・燕北中
3位 12.88 渋木 快斗(3) 燕・分水中
4位 12.89 吉田 耀(3) 三条・本成寺中
5位 13.12 飯濱 瑠己(3) 見附・西中
6位 13.49 長谷川 逞(3) 燕・燕中
7位 13.78 新保 快晟(3) 三条・本成寺中
決勝【中3】 (2.2)
1位 11.90 山口 海星(3) 加茂・加茂中
2位 11.93 桑原 慶(3) 三条・栄中
3位 12.02 田村 優気(3) 加茂・葵中
4位 12.05 岩野 瑛太(3) 燕・燕北中
5位 12.08 片山 啓聖(3) 見附・見附中
6位 12.18 岡田 有乃(3) 三条・第一中
7位 12.26 髙桑 悠太(3) 燕・小池中
8位 12.26 小林 柊翔(3) 見附・見附中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 24.48 工藤 優作(3) 三条・第三中
2位 25.04 児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
3位 31.55 関川 朋(1) 加茂・葵中
4位 31.99 小林 幹生(2) 加茂・葵中
5位 33.41 宮崎 吏久(1) 三条・第四中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 24.55 佐藤 海翠(3) 三条・第一中
2位 25.89 坂口 修宇(3) 三条・第二中
3位 26.44 澁木 康生(3) 燕・分水中
4位 26.57 近藤 正太郎(3) 加茂・若宮中
5位 27.08 渋木 快斗(3) 燕・分水中
6位 27.64 安田 健人(2) 三条・本成寺中
7位 28.15 田中 煌己(3) 南蒲・田上中
8位 31.18 鴨井 蓮(1) 燕・分水中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 25.15 田村 優気(3) 加茂・葵中
2位 26.20 鈴木 舶(2) 燕・吉田中
3位 26.49 市川 蒼和(3) 加茂・若宮中
4位 26.71 佐藤 楓介(2) 燕・燕中
5位 29.31 水野 翔(3) 南蒲・田上中
6位 31.78 田崎 陽瑛(1) 見附・西中
7位 33.28 伊丹 隆馬(1) 加茂・加茂中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 26.19 小倉 哲弥(3) 南蒲・田上中
2位 26.50 佐藤 澄空(3) 燕・燕北中
3位 26.61 飯塚 凜玖(1) 三条・下田中
4位 26.72 梶原 颯斗(3) 南蒲・田上中
5位 27.57 佐藤 健司(2) 燕・燕中
6位 29.81 中林 勇飛(1) 三条・第四中
7位 32.24 湯澤 暖(1) 三条・第四中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 26.15 星 尚吾(3) 燕・吉田中
2位 28.86 竹之内 光希(1) 三条・第四中
3位 29.59 番場 優汰(2) 加茂・加茂中
4位 29.61 中澤 優太(3) 見附・南中
5位 30.03 野村 映図(2) 燕・燕中
6位 33.10 星野 立樹(1) 三条・第四中
7位 35.10 鈴木 要(1) 三条・下田中
タイムレース 6組 (4.4)
1位 26.31 斎子 龍矢(2) 燕・吉田中
2位 27.33 遠藤 大希(2) 燕・燕中
3位 27.88 関 義平(2) 三条・第二中
4位 29.42 川村 彪牙(2) 三条・下田中
5位 30.21 酒井 大和(2) 三条・下田中
タイムレース 7組 (2.5)
1位 25.15 片山 啓聖(3) 見附・見附中
2位 27.04 清水 陽向(2) 燕・吉田中
3位 27.79 森 優人(3) 三条・第一中
4位 28.41 菅原 悠希(2) 燕・燕中
5位 30.96 野崎 悠翔(1) 燕・分水中
タイムレース 8組 (2.2)
1位 25.93 大竹 來勇(2) 三条・下田中
2位 26.71 鈴木 翔(2) 三条・本成寺中
3位 27.33 片野 晴貴(3) 三条・栄中
4位 27.84 長谷川 徹(3) 三条・第四中
5位 28.08 平井 大雅(3) 見附・南中
6位 29.66 伊東 蓮都(2) 燕・燕中
タイムレース 9組 (1.1)
1位 26.99 長谷川 祐月(2) 三条・栄中
2位 27.22 髙橋 伊吹(2) 見附・見附中
3位 29.92 山本 凌夢(1) 三条・下田中
4位 30.59 穗苅 友椰(1) 燕・分水中
5位 33.06 鈴木 理央(1) 三条・第四中
6位 34.64 坂井 陽人(2) 三条・下田中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 25.30 齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
2位 25.80 佐藤 風馬(2) 見附・南中
3位 27.45 堀江 善太郎(3) 南蒲・田上中
4位 27.67 眞島 楓(2) 三条・栄中
5位 27.88 長谷川 逞(3) 燕・燕中
6位 28.48 高桑 健介(2) 燕・燕中
タイムレース 1組
1位 58.82 渡邉 彪我(2) 三条・第四中
2位 66.59 平井 大雅(3) 見附・南中
3位 68.01 皆木 知聞(2) 南蒲・田上中
4位 72.01 清水 勇冴(2) 見附・南中
5位 74.44 吉田 英介(2) 三条・第二中
6位 76.39 寺岸 航平(1) 西蒲・弥彦中
タイムレース 2組
1位 61.59 久保 陸生(2) 南蒲・田上中
2位 64.06 笠井 洸(2) 見附・南中
3位 64.10 三富 翔平(2) 見附・南中
4位 64.98 大竹 陽太(3) 三条・下田中
5位 69.34 堀江 健太郎(2) 南蒲・田上中
6位 71.67 森山 梅吉(2) 三条・本成寺中
7位 72.91 田代 心(2) 三条・第四中
タイムレース 3組
1位 57.07 工藤 優作(3) 三条・第三中
2位 59.25 土田 奏(3) 三条・下田中
3位 59.44 大竹 映都(3) 南蒲・田上中
4位 59.76 吉田 耀(3) 三条・本成寺中
5位 62.80 角田 涼輔(3) 南蒲・田上中
6位 63.50 佐野 颯太(2) 見附・西中
タイムレース 1組
1位 2.04.52 亀山 翼(3) 加茂・加茂中
2位 2.18.83 更科 諒(3) 三条・第一中
3位 2.26.55 桶屋 良謙(3) 加茂・葵中
4位 2.27.90 大越 陽太(3) 燕・分水中
5位 2.36.52 寺田 悠真(3) 燕・燕中
5位 2.29.89 小野 誠和(2) 燕・小池中
7位 2.39.45 木歩士 拓未(2) 見附・南中
8位 2.41.70 伊藤 竜司(3) 三条・本成寺中
8位 2.43.89 雨宮 涼真(3) 三条・第一中
10位 3.02.91 三沢 慶心(2) 見附・南中
タイムレース 2組
1位 2.11.49 安達 駿(2) 三条・栄中
2位 2.17.57 丸山 蓮斗(3) 燕・燕中
3位 2.22.29 羽賀 大陽(3) 見附・西中
4位 2.23.62 風間 康希(3) 西蒲・弥彦中
5位 2.26.85 高梨 輝(2) 見附・西中
6位 2.28.00 坂井 幸逢(3) 三条・本成寺中
7位 2.30.27 田村 遼介(3) 見附・見附中
8位 2.30.88 駒形 想羽(3) 三条・本成寺中
9位 2.31.32 岡﨑 佑紀(3) 三条・第一中
タイムレース 3組
1位 2.21.61 涌井 柊生(3) 燕・分水中
2位 2.22.23 今井 颯希(2) 南蒲・田上中
3位 2.24.19 坪谷 風我(2) 三条・本成寺中
4位 2.26.32 北澤 功弥(1) 弥彦ジュニア
5位 2.36.76 小林 伊織(2) 三条・第二中
6位 2.43.84 樋口 惣一(2) 三条・本成寺中
7位 2.45.50 平井 悠翔(2) 見附・南中
8位 2.59.65 清水 勇冴(2) 見附・南中
タイムレース 1組
1位 4.36.50 小栁 凜(3) 燕・燕中
2位 4.45.15 荒澤 福太(2) 燕・燕中
3位 4.48.33 渡邊 悠樹(3) 分水ジュニア
4位 4.49.24 更科 諒(3) 三条・第一中
5位 4.55.18 荻野 睦己(2) 燕・分水中
6位 4.55.30 涌井 柊生(3) 燕・分水中
7位 4.59.23 井口 晴空(3) 加茂・加茂中
8位 5.03.23 大越 陽太(3) 燕・分水中
9位 5.09.10 鈴木 蒼太(2) 見附・西中
10位 5.17.65 長谷川 拓海(2) 燕・分水中
11位 5.20.76 吉田 成那(3) 加茂・若宮中
12位 5.21.13 大竹 映都(3) 南蒲・田上中
13位 5.25.81 角田 涼輔(3) 南蒲・田上中
14位 5.56.77 平井 悠翔(2) 見附・南中
タイムレース 2組
1位 4.28.76 安達 駿(2) 三条・栄中
2位 4.37.08 立川 琉斗(2) 西蒲・弥彦中
3位 4.44.23 堀江 善太郎(3) 南蒲・田上中
4位 4.53.91 風間 康希(3) 西蒲・弥彦中
5位 4.57.19 三富 洋騎(2) 燕・分水中
6位 5.10.60 岡田 旭陽(2) 三条・下田中
7位 5.18.62 岡﨑 佑紀(3) 三条・第一中
8位 5.22.20 樋口 惣一(2) 三条・本成寺中
9位 5.31.47 木歩士 拓未(2) 見附・南中
10位 5.32.45 太田 玲央(2) 三条・下田中
11位 5.32.91 丸山 大喜(2) 三条・第一中
12位 5.37.73 三沢 慶心(2) 見附・南中
13位 5.38.16 山際 拓実(2) 加茂・加茂中
14位 5.38.17 石澤 凪(2) 見附・西中
タイムレース 3組
1位 4.22.94 張戸 怜史(3) 見附・南中
2位 4.48.63 佐々木 陸(3) 見附・見附中
3位 4.51.14 比企 魁星(2) 見附・西中
4位 5.03.48 星野 奏人(3) 燕・燕中
5位 5.11.87 小林 伊織(2) 三条・第二中
6位 5.21.66 渋谷 奏斗(2) 燕・吉田中
7位 5.25.21 堀江 健太郎(2) 南蒲・田上中
8位 5.32.23 上野 慧(2) 見附・南中
9位 5.49.00 山田 康貴(2) 見附・南中
10位 5.59.10 西川 律希(2) 燕・燕北中
11位 6.09.82 堤 悠陽(2) 燕・燕北中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.55.05 北澤 功弥(1) 弥彦ジュニア
2位 5.15.85 澤口 裕人(1) 燕・吉田中
3位 5.22.92 落合 悠悟(1) 加茂・葵中
4位 5.23.08 小黒 晄佑(1) 燕・燕中
5位 5.24.24 長岡 希空(1) 三条・本成寺中
6位 5.32.38 霜鳥 太一(1) 燕・燕中
7位 5.33.10 齊藤 凛空(1) 見附・見附中
8位 5.34.29 山﨑 俊太朗(1) 見附・見附中
9位 5.38.82 渡邊 旺禾(1) 南蒲・田上中
10位 5.47.18 西 巧士郎(1) 見附・南中
11位 5.49.18 星野 唯人(1) 燕・燕中
12位 5.51.72 寺田 晴真(1) 燕・燕中
13位 5.52.14 齋藤 優(1) 燕・燕中
14位 5.55.81 熊倉 悠人(1) 三条・下田中
15位 6.03.57 三原 歩斗(1) 南蒲・田上中
16位 6.30.64 廣田 海吏(1) 燕・燕中
17位 6.31.07 河野 旭輝(1) 燕・燕中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.12.91 内山 惺雅(1) 三条・本成寺中
2位 5.29.58 岡田 翔太(1) 燕・吉田中
3位 5.30.44 寺岸 航平(1) 西蒲・弥彦中
4位 5.36.41 小田嶋 隼汰(1) 燕・燕中
5位 5.41.88 大浦 煌珂(1) 見附・南中
6位 5.42.88 石丸 諒(1) 見附・見附中
7位 5.46.01 小玉 貴斗(1) 見附・見附中
8位 5.46.36 五十嵐 希夢(1) 三条・栄中
9位 5.46.96 捧 響哉(1) 燕・燕中
10位 5.50.67 皆藤 具成(1) 見附・南中
11位 5.53.77 上野 優太(1) 見附・西中
12位 5.58.72 佐藤 輝空(1) 見附・西中
13位 5.59.75 手島 悠心(1) 南蒲・田上中
14位 6.05.50 高山 晴(1) 見附・西中
15位 6.10.30 江田 悠斗(1) 見附・見附中
16位 6.12.30 笹川 真弥(1) 南蒲・田上中
17位 6.29.34 小日向 優(1) 南蒲・田上中
18位 6.39.61 渡辺 琉生(1) 南蒲・田上中
タイムレース
1位 9.18.14 張戸 怜史(3) 見附・南中
2位 9.54.35 澁木 斗夢(2) 燕・燕中
3位 9.54.36 立川 琉斗(2) 西蒲・弥彦中
4位 10.02.99 川上 玲音(2) 見附・見附中
5位 10.21.07 小栁 凜(3) 燕・燕中
6位 10.29.49 大竹 主真(2) 見附・見附中
7位 10.39.89 三富 洋騎(2) 燕・分水中
8位 10.40.23 渡邊 悠樹(3) 分水ジュニア
9位 10.42.03 星野 奏人(3) 燕・燕中
10位 10.51.38 丸山 翔(3) 三条・第一中
11位 11.16.20 吉田 虎太郎(2) 燕・燕中
12位 11.34.77 上野 慧(2) 見附・南中
13位 12.07.18 山田 康貴(2) 見附・南中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 18.37 栢森 慶太(3) 加茂・加茂中
2位 19.27 平井 遥也(2) 見附・南中
3位 19.37 鶴巻 大(2) 南蒲・田上中
4位 20.21 熊倉 希(2) 南蒲・田上中
5位 20.41 小湊 陽斗(2) 三条・本成寺中
6位 22.75 浅賀 奏太(2) 加茂・葵中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 16.12 小林 柊翔(3) 見附・見附中
2位 19.22 坪谷 優音(3) 加茂・加茂中
3位 21.46 髙橋 佑樹(2) 見附・西中
4位 21.49 荻原 伊吹(2) 見附・西中
予選 1組
1位 49.06 燕・燕北中
2位 49.18 三条・第一中
3位 50.17 三条・本成寺中A
4位 50.99 見附・南中A
5位 51.23 見附・西中A
6位 51.45 南蒲・田上中A
予選 2組
1位 49.25 見附・見附中
2位 50.95 燕・分水中
3位 53.56 三条・栄中B
4位 53.95 見附・西中B
予選 3組
1位 48.76 加茂・加茂中
2位 49.66 南蒲・田上中B
3位 50.54 三条・下田中
4位 50.69 三条・栄中A
5位 51.01 三条・第四中A
6位 51.85 燕・燕中
7位 54.79 見附・南中B
決勝
1位 48.17 燕・燕北中
2位 48.18 加茂・加茂中
3位 48.59 三条・第一中
4位 49.04 見附・見附中
5位 49.51 南蒲・田上中B
6位 50.19 三条・下田中
7位 50.35 三条・本成寺中A
8位 50.68 三条・栄中A
予選【中1】 1組
1位 55.23燕・燕中
2位 55.23見附・見附中
3位 57.54三条・本成寺中
4位 59.16燕・吉田中
予選【中1】 2組
1位 57.60燕・分水中B
2位 58.82南蒲・田上中
3位 59.63三条・第四中
4位 60.14三条・栄中
5位 60.44加茂・加茂中
決勝【中1】
1位 54.38燕・燕中
2位 54.66見附・見附中
3位 56.72燕・吉田中
4位 56.97三条・栄中
5位 57.34三条・本成寺中
6位 57.70燕・分水中B
7位 58.56三条・第四中
8位 58.74南蒲・田上中
決勝
1位 1.40 鶴巻 大(2) 南蒲・田上中
2位 1.35 佐藤 楓介(2) 燕・燕中
2位 1.35 久須美 涼久(2) 燕・分水中
4位 1.35 久保田 彰憲(2) 三条・栄中
決勝
1位 5.79 (5.0) 桑原 慶(3) 三条・栄中
2位 5.33 (1.1) 岡田 有乃(3) 三条・第一中
3位 5.09 (1.7) 齋藤 幸志郎(3) 南蒲・田上中
4位 5.09 (4.2) 江端 柊人(3) 燕・吉田中
5位 5.08 (2.6) 泉 岳琉(2) 燕・分水中
6位 4.91 (4.4) 五十嵐 柊吾(2) 三条・本成寺中
7位 4.82 (2.3) 菅原 虎太郎(3) 三条・第一中
8位 4.70 (1.6) 五十嵐 英彰(2) 三条・本成寺中
9位 4.57 (2.6) 木原 光星(2) 三条・栄中
10位 4.54 (4.2) 鈴木 龍徳(2) 三条・第一中
11位 4.46 (4.2) 安中 遼成(3) 三条・第四中
12位 4.43 (2.4) 佐野 汰一(2) 見附・西中
13位 4.39 (4.5) 大﨑 雅人(2) 見附・西中
14位 4.36 (3.1) 髙山 杏一朗(3) 三条・第一中
15位 4.35 (2.3) 玉木 莉徠(1) 見附・見附中
16位 4.29 (2.7) 江川 海斗(2) 南蒲・田上中
17位 4.26 (4.1) 加藤 光星(2) 燕・小池中
18位 4.20 (3.2) 村井 宏輔(2) 西蒲・弥彦中
19位 4.20 (3.0) 古川 絆吏(2) 三条・第一中
20位 4.19 (2.0) 新井 瑛心(2) 燕・燕中
21位 4.17 (2.9) 雨宮 涼真(3) 三条・第一中
22位 4.17 (3.6) 名古屋 秀真(2) 見附・西中
23位 4.16 (3.9) 阿部 香之介(1) 燕・小池中
24位 4.11 (4.3) 佐藤 晃成(2) 南蒲・田上中
25位 4.04 (4.1) 島 瑞樹(3) 見附・南中
26位 4.04 (6.7) 長谷川 泰生(3) 見附・南中
27位 3.99 (3.5) 丸山 智大(1) 西蒲・弥彦中
28位 3.93 (5.1) 関谷 佳汰郎(2) 燕・小池中
29位 3.91 (3.2) 渡邉 祐太(1) 燕・分水中
30位 3.86 (4.6) 和田 叶琉(1) 燕・分水中
31位 3.83 (0.9) 高山 陽仁(2) 燕・燕中
32位 3.78 (5.1) 田村 煌羽(1) 加茂・葵中
33位 3.75 (1.1) 石附 龍晴(1) 加茂・加茂中
34位 3.68 (4.1) 結城 倖生(2) 見附・南中
35位 3.67 (3.3) 山﨑 桔平(1) 燕・分水中
36位 3.44 (2.0) 竹内 夏向(2) 燕・小池中
37位 3.38 (4.4) 古澤 佑留(1) 燕・分水中
38位 3.28 (4.5) 市川 元珈(1) 西蒲・弥彦中
39位 3.27 (2.3) 齊藤 凛空(1) 見附・見附中
40位 3.25 (3.6) 平松 海斗(1) 燕・分水中
41位 3.17 (1.8) 石塚 航平(1) 燕・分水中
決勝
1位 9.54 太田 平慈(3) 燕・吉田中
2位 9.02 藤田 智耶(3) 加茂・葵中
3位 7.94 久保 陸生(2) 南蒲・田上中
4位 7.16 山田 駿(3) 見附・南中
5位 7.11 渡邉 真叶(2) 燕・小池中
6位 6.60 廣澤 直樹(3) 西蒲・弥彦中
7位 6.16 熊倉 真大朗(2) 南蒲・田上中
8位 5.57 瀧澤 樹(2) 三条・下田中
9位 5.44 野村 騰士(2) 見附・西中
10位 3.42 長谷川 優太(1) 見附・南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.1)
3位 15.26 鶴巻 凛乃(1) 三条・第四中
4位 15.49 入澤 優空(1) 三条・第一中
5位 15.93 関 有紗(1) 三条・本成寺中
6位 16.61 布施 綺華(1) 三条・栄中
7位 16.89 羽生 百花(1) 燕・燕中
8位 17.19 堀江 美咲(1) 三条・第二中
予選【中1】 2組 (3.6)
2位 15.28 田中 杜和(1) 三条・栄中
3位 15.34 宗村 瑠奈(1) 三条・第二中
4位 14.96 三本 夏音(3) 見附・南中
4位 15.41 原田 杏(1) 燕・小池中
5位 15.71 増田 梨々華(1) 燕・燕中
6位 16.42 石月 すみれ(1) 三条・第一中
7位 16.46 草野 朱里(1) 燕・吉田中
8位 17.10 佐藤 永愛(1) 三条・本成寺中
予選【中1】 3組 (3.3)
2位 15.18 桒原 四葉(1) 三条・栄中
3位 15.68 赤塚 迪莉(1) 三条・第二中
4位 16.09 羽賀 莉央奈(1) 三条・第一中
5位 16.28 横山 陽春(1) 三条・第四中
6位 16.44 戸恒 璃子(1) 南蒲・田上中
7位 16.54 永井 杏奈(1) 燕・吉田中
8位 16.55 内山 咲菜(1) 三条・本成寺中
予選【中1】 4組 (4.6)
2位 15.33 細貝 芹莉(1) 燕・燕中
3位 15.54 富樫 望愛(1) 三条・第四中
4位 15.59 石田 心凛愛(1) 燕・燕北中
5位 16.07 宗村 結華(1) 加茂・葵中
6位 16.19 丸谷 百桃(1) 三条・本成寺中
7位 16.21 諏訪 柚(1) 燕・吉田中
予選【中1】 5組 (1.4)
2位 15.40 幸田 真依(1) 燕・吉田中
3位 15.65 藤井 柑那(1) 燕・燕中
4位 15.70 柄澤 梓(1) 西蒲・弥彦中
5位 15.74 小林 美帝(1) 三条・栄中
6位 16.22 永井 歩(1) 加茂・葵中
7位 16.95 片野 愛珠(1) 三条・本成寺中
8位 18.11 星野 美紅(1) 三条・本成寺中
予選【中1】 6組 (3.5)
2位 15.11 樋口 優奈(1) 南蒲・田上中
4位 15.19 佐藤 真織里(1) 燕・分水中
5位 15.85 西丸 明(1) 燕・燕中
6位 16.23 難波 夢乃(1) 三条・本成寺中
7位 16.95 笠原 心結(1) 燕・吉田中
8位 18.29 小熊 七楓(1) 三条・第二中
予選【中1】 7組 (3.4)
2位 14.96 宮嶋 日鞠(1) 見附・見附中
3位 15.20 髙橋 結衣(1) 燕・燕中
4位 15.25 荒牧 景都(1) 加茂・葵中
5位 15.84 野瀬 百音(1) 南蒲・田上中
6位 16.26 廣川 七海(1) 加茂・葵中
7位 16.33 筧 結羽(1) 三条・本成寺中
予選【中1】 8組 (3.9)
1位 15.10 竹越 小夏(1) 燕・燕中
2位 15.51 外石 あかり(1) 南蒲・田上中
3位 15.66 山下 乃愛(1) 見附・見附中
4位 16.07 堀川 日向(1) 三条・第一中
5位 16.26 地野 心美(1) 燕・吉田中
6位 16.60 柳 あやの(1) 燕・吉田中
7位 17.39 五十嵐 優彩(1) 三条・本成寺中
8位 17.42 橋本 茶々(1) 見附・見附中
決勝【中1】 (0.9)
1位 14.37 本宮 柚珂(1) 燕・燕中
2位 14.44 山田 桃愛(1) 燕・燕中
3位 14.51 田邊 紗希(1) 燕・分水中
4位 14.80 結城 珠愛(1) 三条・第二中
5位 14.94 坂井 徠璃(1) 三条・第二中
6位 14.99 笠原 望愛(1) 燕・燕中
7位 15.02 諸橋 咲來(1) 燕・吉田中
予選【中2】 1組 (3.2)
1位 13.78 野崎 茉緒(2) 燕・分水中
2位 14.27 西脇 彩乃(2) 燕・燕中
3位 14.33 橋本 ひかる(2) 見附・見附中
4位 14.57 佐藤 楓華(2) 南蒲・田上中
5位 15.18 渡邊 虹胡(2) 三条・第一中
6位 15.40 島影 愛奈(2) 三条・本成寺中
予選【中2】 2組 (4.5)
1位 13.96 町田 杏湖(2) 燕・分水中
2位 14.01 大久保 一花(2) 燕・燕中
3位 14.19 金子 梨華(2) 燕・燕中
4位 14.39 中村 結咲(2) 南蒲・田上中
5位 14.51 関川 美憂(2) 三条・栄中
6位 15.23 大倉 愛桜(2) 西蒲・弥彦中
予選【中2】 3組 (7.1)
1位 13.11 江田 なつみ(2) 見附・西中
2位 14.52 大桃 千楠(2) 三条・本成寺中
3位 14.79 佐藤 紗菜(2) 三条・第一中
4位 14.85 佐藤 唯菜(2) 見附・南中
5位 14.98 太田 花野子(2) 燕・燕中
6位 15.58 岩方 結芽(2) 燕・燕中
7位 16.13 永井 万智(2) 燕・分水中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 13.81 柳原 芽生(2) 燕・燕中
2位 14.30 佐藤 実音(2) 三条・第一中
3位 14.62 梨本 ゆい(2) 三条・第一中
4位 15.01 鈴木 夏瀬(2) 三条・本成寺中
5位 15.16 石綿 沙紀乃(2) 三条・栄中
6位 15.58 山田 彩葉(2) 燕・分水中
7位 16.14 斎藤 花凜(2) 燕・吉田中
8位 16.67 坂上 杏奈(2) 南蒲・田上中
予選【中2】 5組 (3.1)
1位 14.54 皆木 俐乃(2) 三条・第四中
2位 14.62 五十嵐 実羽(2) 三条・第一中
3位 14.86 藤井 湖々(2) 燕・分水中
4位 15.10 高桑 凛(2) 燕・燕中
5位 15.21 関川 莉々衣(2) 燕・燕北中
6位 15.37 横山 葵(2) 三条・第二中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 13.47 目黒 晴香(2) 加茂・葵中
2位 15.12 蒲原 惺良(2) 三条・第二中
3位 15.12 横山 心春(2) 三条・第四中
4位 15.38 武田 乃々佳(2) 燕・燕中
5位 16.37 清水 優(2) 燕・小池中
予選【中2】 7組 (4.0)
1位 13.25 江田 はつみ(2) 見附・西中
2位 13.67 竹田 心音(2) 燕・燕北中
3位 14.32 南雲 結(2) 三条・第三中
4位 14.54 宮田 陽奈(2) 加茂・加茂中
5位 14.78 髙山 季良(2) 見附・南中
6位 14.83 石橋 杏未(2) 三条・第一中
7位 15.36 田中 芽衣(2) 西蒲・弥彦中
決勝【中2】 (3.4)
1位 12.96 江田 なつみ(2) 見附・西中
2位 12.97 江田 はつみ(2) 見附・西中
3位 13.53 目黒 晴香(2) 加茂・葵中
4位 13.73 竹田 心音(2) 燕・燕北中
5位 13.84 柳原 芽生(2) 燕・燕中
6位 13.95 野崎 茉緒(2) 燕・分水中
7位 14.00 大久保 一花(2) 燕・燕中
8位 14.02 町田 杏湖(2) 燕・分水中
予選【中3】 1組 (5.3)
1位 12.94 櫻井 智里(3) 三条・第二中
2位 14.09 山口 ひより(3) 見附・南中
3位 14.20 藤田 千夏(3) 燕・分水中
4位 14.37 松永 英莉(3) 燕・吉田中
予選【中3】 2組 (2.7)
1位 13.76 角田 司(3) 三条・第四中
2位 13.83 大口 莉緒(3) 三条・栄中
3位 14.51 小出 奈菜(3) 西蒲・弥彦中
4位 14.96 三本 夏音(3) 見附・南中
5位 15.01 外石 万実子(3) 燕・吉田中
6位 16.23 斎藤 陽菜(3) 加茂・葵中
予選【中3】 3組 (5.4)
1位 13.63 宇佐美 莉子(3) 燕・燕中
2位 14.37 髙取 帆乃(3) 三条・第一中
3位 14.79 栗山 陽和(3) 加茂・若宮中
4位 15.02 渡辺 真子(3) 燕・吉田中
5位 15.29 伊藤 愛桜(3) 加茂・葵中
予選【中3】 4組 (4.3)
1位 13.09 田中 莉來(3) 燕・燕中
2位 13.95 藤原 結花(3) 見附・西中
3位 14.31 木村 琴音(3) 燕・吉田中
4位 14.46 小林 姫心(3) 三条・栄中
5位 14.62 佐藤 菜々香(3) 三条・本成寺中
6位 15.02 高橋 悠理亜(3) 燕・小池中
予選【中3】 5組 (2.7)
1位 13.63 山崎 ちひろ(3) 燕・燕中
2位 14.03 高橋 遥姫(3) 三条・第四中
3位 14.13 諸橋 こころ(3) 見附・南中
4位 14.30 菊池 聖菜(3) 見附・西中
5位 14.96 石坂 りりか(3) 燕・燕北中
6位 14.98 横山 佳乃(3) 燕・吉田中
7位 15.01 茅原 那奈(3) 加茂・加茂中
決勝【中3】 (2.3)
1位 13.15 田中 莉來(3) 燕・燕中
2位 13.19 櫻井 智里(3) 三条・第二中
3位 13.68 角田 司(3) 三条・第四中
4位 13.71 宇佐美 莉子(3) 燕・燕中
5位 13.85 山崎 ちひろ(3) 燕・燕中
6位 14.01 高橋 遥姫(3) 三条・第四中
7位 14.16 大口 莉緒(3) 三条・栄中
8位 14.30 藤原 結花(3) 見附・西中
タイムレース 1組 (2.6)
1位 26.81 江田 はつみ(2) 見附・西中
2位 27.41 田中 莉來(3) 燕・燕中
3位 27.82 目黒 晴香(2) 加茂・葵中
4位 29.43 小出 奈菜(3) 西蒲・弥彦中
5位 30.95 古田 來音(2) 南蒲・田上中
6位 30.96 髙山 季良(2) 見附・南中
7位 32.35 田中 芽衣(2) 西蒲・弥彦中
8位 33.55 酒井 七菜(1) 燕・分水中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 29.09 五十嵐 実羽(2) 三条・第一中
2位 29.20 金子 梨華(2) 燕・燕中
3位 30.55 藤田 千夏(3) 燕・分水中
4位 30.87 池田 千夏(2) 西蒲・弥彦中
5位 31.10 小林 姫心(3) 三条・栄中
6位 31.12 三本 夏音(3) 見附・南中
7位 32.40 横山 心春(2) 三条・第四中
8位 33.20 伊藤 愛桜(3) 加茂・葵中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 26.90 江田 なつみ(2) 見附・西中
2位 27.46 櫻井 智里(3) 三条・第二中
3位 28.19 宇佐美 莉子(3) 燕・燕中
4位 30.20 渡邊 蒼空(2) 西蒲・弥彦中
5位 30.77 伊藤 亜希(2) 見附・見附中
6位 30.93 佐藤 楓華(2) 南蒲・田上中
7位 30.95 藤井 湖々(2) 燕・分水中
8位 32.50 富樫 望愛(1) 三条・第四中
タイムレース 4組 (3.7)
1位 28.30 柳原 芽生(2) 燕・燕中
2位 28.63 南波 夏宝(3) 見附・南中
3位 29.69 堀 光里(2) 三条・第一中
4位 30.30 関川 美憂(2) 三条・栄中
5位 31.90 鶴巻 凛乃(1) 三条・第四中
6位 32.52 栗山 陽和(3) 加茂・若宮中
7位 32.85 山田 彩葉(2) 燕・分水中
8位 34.35 斎藤 陽菜(3) 加茂・葵中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 28.56 竹田 心音(2) 燕・燕北中
2位 29.03 鶴巻 空(2) 南蒲・田上中
3位 29.44 町田 杏湖(2) 燕・分水中
4位 29.71 南雲 結(2) 三条・第三中
5位 30.64 皆木 俐乃(2) 三条・第四中
6位 30.79 佐藤 唯菜(2) 見附・南中
7位 30.97 川崎 千羽(2) 燕・燕中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 28.27 山崎 ちひろ(3) 燕・燕中
2位 29.01 阿部 莉璃奈(3) 三条・第四中
3位 30.09 野崎 茉緒(2) 燕・分水中
4位 30.24 佐藤 佑香(1) 三条・第三中
5位 31.78 大倉 愛桜(2) 西蒲・弥彦中
タイムレース 1組
1位 2.39.74 永井 庵(3) 加茂・葵中
2位 2.41.73 金山 琴美(3) 燕・小池中
3位 2.43.01 番場 芽衣(2) 加茂・若宮中
4位 2.44.77 池田 千夏(2) 西蒲・弥彦中
5位 2.46.26 河合 苺香(3) 燕・燕中
6位 2.48.86 堀 琴音(3) 三条・第一中
7位 2.51.88 鴨井 美空(2) 燕・分水中
8位 2.52.04 川崎 千羽(2) 燕・燕中
9位 2.53.79 橋本 果歩(3) 三条・第四中
10位 2.53.84 小澤 弥央(2) 燕・燕北中
タイムレース 2組
1位 2.33.31 細貝 唯莉(3) 燕・燕中
2位 2.36.49 南波 夏宝(3) 見附・南中
3位 2.42.01 青木 七楓(3) 加茂・若宮中
4位 2.49.56 佐藤 亜優(3) 三条・第二中
5位 2.49.77 鈴木 夏瀬(2) 三条・本成寺中
6位 2.51.90 坪谷 くるみ(3) 三条・本成寺中
7位 2.55.56 鶴巻 空(2) 南蒲・田上中
8位 2.59.30 吉野 柚子(3) 三条・本成寺中
9位 3.05.91 入澤 優空(1) 三条・第一中
タイムレース 3組
1位 2.41.39 渡邊 蒼空(2) 西蒲・弥彦中
2位 2.50.82 小川 ひびね(2) 燕・燕中
3位 2.56.38 大橋 穂果(3) 三条・本成寺中
4位 2.57.00 神代 未来(2) 燕・燕中
5位 2.58.48 今田 笑希(3) 南蒲・田上中
6位 3.00.21 酒井 七菜(1) 燕・分水中
7位 3.01.97 川﨑 美結(2) 燕・小池中
8位 3.10.13 伊藤 埜絵(3) 加茂・葵中
9位 3.14.95 羽賀 莉央奈(1) 三条・第一中
タイムレース
1位 5.14.21 細貝 唯莉(3) 燕・燕中
2位 5.26.00 永井 庵(3) 加茂・葵中
3位 5.33.85 河合 苺香(3) 燕・燕中
4位 5.45.48 小川 ひびね(2) 燕・燕中
5位 5.50.91 佐藤 亜優(3) 三条・第二中
6位 5.53.93 神代 未来(2) 燕・燕中
7位 5.56.90 今田 笑希(3) 南蒲・田上中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 16.95 大口 莉緒(3) 三条・栄中
2位 22.75 田巻 莉那(3) 南蒲・田上中
3位 23.37 藤原 結花(3) 見附・西中
タイムレース 2組 (3.6)
1位 15.86 松田 果桜(3) 燕・分水中
2位 19.14 畠山 夕希(3) 見附・見附中
3位 20.40 石綿 沙紀乃(2) 三条・栄中
4位 21.42 五十嵐 美優(3) 三条・本成寺中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 17.69 望月 真子(3) 三条・第一中
2位 18.54 鳥羽 美涼(3) 見附・西中
3位 19.10 茅原 那奈(3) 加茂・加茂中
4位 20.96 桒原 四葉(1) 三条・栄中
5位 21.27 田中 杜和(1) 三条・栄中
予選 1組
1位 53.33 見附・西中
2位 56.04 見附・南中
3位 56.89 三条・栄中
4位 57.59 三条・本成寺中
5位 57.80 見附・見附中A
予選 2組
1位 52.63 燕・燕中
2位 54.47 三条・第四中A
3位 56.37 南蒲・田上中
4位 58.29 加茂・葵中
5位 59.01 燕・分水中B
6位 62.43 見附・見附中B
予選 3組
1位 55.44 燕・分水中A
2位 56.77 三条・第一中
3位 57.51 燕・吉田中B
4位 58.91 燕・燕北中
5位 60.41 三条・第四中B
決勝
1位 52.46 見附・西中
2位 52.75 燕・燕中
3位 54.71 三条・第四中A
4位 55.03 見附・南中
5位 55.46 燕・分水中A
6位 55.61 三条・第一中
7位 56.62 南蒲・田上中
8位 57.33 三条・栄中
決勝
1位 1.30 阿部 莉璃奈(3) 三条・第四中
2位 1.30 長澤 和花(3) 三条・第四中
3位 1.25 堀 光里(2) 三条・第一中
4位 1.20 田邊 紗希(1) 燕・分水中
5位 1.20 佐藤 佑香(1) 三条・第三中
決勝
1位 4.48 (2.4) 鴨井 美空(2) 燕・分水中
2位 4.44 (1.2) 小野澤 亜虹(2) 南蒲・田上中
3位 4.29 (1.3) 角田 司(3) 三条・第四中
4位 4.26 (3.9) 西脇 彩乃(2) 燕・燕中
5位 4.17 (3.3) 松永 英莉(3) 燕・吉田中
6位 4.16 (3.5) 川﨑 優奈(3) 燕・小池中
7位 4.08 (4.9) 木村 琴音(3) 燕・吉田中
8位 4.08 (0.2) 高桑 凛(2) 燕・燕中
9位 3.84 (3.5) 太田 花野子(2) 燕・燕中
10位 3.77 (3.3) 梨本 ゆい(2) 三条・第一中
11位 3.77 (2.2) 小林 美哉子(2) 加茂・加茂中
12位 3.74 (1.8) 宮嶋 日鞠(1) 見附・見附中
13位 3.66 (1.3) 渡辺 真子(3) 燕・吉田中
14位 3.65 (2.2) 外石 あかり(1) 南蒲・田上中
15位 3.64 (1.5) 高橋 遥姫(3) 三条・第四中
16位 3.61 (1.6) 永井 万智(2) 燕・分水中
17位 3.61 (3.6) 外石 万実子(3) 燕・吉田中
18位 3.59 (1.7) 横山 佳乃(3) 燕・吉田中
19位 3.55 (1.3) 佐藤 真織里(1) 燕・分水中
20位 3.53 (0.9) 渡邊 虹胡(2) 三条・第一中
21位 3.52 (2.1) 石橋 杏未(2) 三条・第一中
22位 3.36 (1.1) 斎藤 花凜(2) 燕・吉田中
23位 3.31 (4.2) 南雲 明(1) 三条・第三中
24位 3.29 (1.5) 石月 すみれ(1) 三条・第一中
25位 3.28 (2.4) 明田川 陽(2) 南蒲・田上中
26位 3.23 (3.6) 堀川 日向(1) 三条・第一中
27位 3.22 (3.2) 野島 毬雅(3) 三条・第二中
28位 2.98 (2.4) 佐藤 永愛(1) 三条・本成寺中
決勝
1位 9.02 橋本 ひかる(2) 見附・見附中
2位 8.63 本間 万葉(3) 三条・本成寺中
3位 8.52 加藤 優衣(2) 燕・吉田中
4位 8.03 大桃 琴子(3) 三条・第四中
5位 7.93 倉茂 亜優(3) 三条・第四中
6位 7.11 柄澤 梓(1) 西蒲・弥彦中
7位 7.07 高橋 俐那(3) 見附・見附中
8位 7.01 北村 優月(2) 見附・見附中
9位 6.53 岩方 結芽(2) 燕・燕中
10位 6.51 鳥羽 美涼(3) 見附・西中
11位 6.30 田巻 莉那(3) 南蒲・田上中
12位 6.27 川﨑 優奈(3) 燕・小池中
13位 6.15 望月 真子(3) 三条・第一中
14位 5.96 武田 乃々佳(2) 燕・燕中
15位 5.10 野瀬 天音(3) 南蒲・田上中
16位 4.69 吉田 響(3) 見附・南中

フォローする