高知県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

高知県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


 男子110mH、女子円盤投げで高知県高校新が誕生。
男子5000m、女子100mで大会新!


予選 1組 (1.2)
1位 10.86 竹内 一歩(3) 学芸高
2位 11.18 染田 吏煕(1) 土佐高
3位 11.37 森岡 央大(2) 高知工高
4位 11.60 福留 宗一郎(3) 幡多農高
5位 11.64 岡田 竜誠(2) 宿毛工高
6位 11.88 堀口 裕也(3) 須崎総合高
7位 12.10 宮﨑 左京(3) 中村高
8位 12.39 常石 大翔(2) 東工高
9位 12.96 竹平 壮良(2) 山田高
予選 2組 (0.1)
1位 11.29 門脇 碧泉(3) 高知工高
2位 11.37 濵﨑 羅一弥(2) 高知農高
3位 11.73 大﨑 結也(1) 高知高
4位 12.00 大野 碧俐(1) 高知高専高
5位 12.60 森口 泰拓(1) 安芸高
6位 13.48 前田 倭織(3) 須崎総合高
予選 3組 (1.2)
1位 11.28 山岡 令於(2) 中村高
2位 11.29 今城 希怜(3) 高知農高
3位 11.47 岡﨑 蓮聖(2) 小津高
4位 11.99 矢野 翔麻(3) 南高
5位 12.02 森田 龍一(1) 追手前高
6位 12.21 山本 祥大(3) 岡豊高
7位 12.62 松﨑 郷汰(2) 土佐塾高
8位 13.03 伊東 星斗(1) 伊野商高
予選 4組 (1.0)
1位 11.04 西村 匠(1) 追手前高
2位 11.16 山本 英祐(3) 西・国際高
3位 11.28 小嶋 一獅(2) 高知高
4位 11.39 松村 成(1) 安芸高
5位 11.76 土居内 秀登(3) 土佐高
6位 11.91 浜渦 理久人(3) 幡多農高
7位 12.72 宮本 燿臣(2) 大方高
予選 5組 (1.6)
1位 11.07 伊藤 海輝(3) 幡多農高
2位 11.31 岡林 大智(2) 高知農高
3位 11.45 川村 一志(3) 南高
4位 12.00 山口 周平(3) 岡豊高
5位 12.04 陰山 夢叶(3) 東工高
6位 12.05 粟田 琉斗(2) 西・国際高
7位 12.42 山田 恕丈(3) 宿毛工高
8位 13.37 倉松 克羽(1) 大方高
予選 6組 (1.3)
1位 11.20 一柳 歩高(3) 岡豊高
2位 11.58 入交 風太(3) 高知高
3位 11.64 畠中 天(3) 中村高
4位 11.74 松井 翔琉(2) 小津高
5位 11.80 篠崎 友太(3) 高知工高
6位 12.07 市川 勇希(3) 学芸高
7位 12.17 下川 由真(3) 南高
8位 13.08 今井 晃太郎(1) 伊野商高
予選 7組 (0.7)
1位 11.21 溝渕 遼太(2) 土佐高
2位 11.37 立石 大温(3) 西・国際高
3位 11.53 久武 航大(1) 追手前高
4位 11.67 種田 景介(2) 学芸高
5位 11.74 門脇 丈士(2) 土佐塾高
6位 11.78 岩原 京平(3) 山田高
7位 12.55 大野 翔琉(3) 須崎総合高
8位 12.91 清岡 拓海(3) 安芸高
9位 13.19 久保 匠(1) 伊野商高
準決勝 1組 (2.8)
1位 10.94 伊藤 海輝(3) 幡多農高
2位 10.95 今城 希怜(3) 高知農高
3位 11.11 一柳 歩高(3) 岡豊高
4位 11.18 松村 成(1) 安芸高
5位 11.20 染田 吏煕(1) 土佐高
6位 11.27 小嶋 一獅(2) 高知高
7位 11.30 久武 航大(1) 追手前高
8位 11.37 森岡 央大(2) 高知工高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 11.07 溝渕 遼太(2) 土佐高
2位 11.10 山本 英祐(3) 西・国際高
3位 11.14 西村 匠(1) 追手前高
4位 11.21 岡林 大智(2) 高知農高
5位 11.50 川村 一志(3) 南高
6位 11.60 入交 風太(3) 高知高
7位 11.69 畠中 天(3) 中村高
8位 11.79 福留 宗一郎(3) 幡多農高
準決勝 3組 (0.7)
1位 11.04 竹内 一歩(3) 学芸高
2位 11.11 山岡 令於(2) 中村高
3位 11.16 門脇 碧泉(3) 高知工高
4位 11.20 濵﨑 羅一弥(2) 高知農高
5位 11.36 立石 大温(3) 西・国際高
6位 11.50 岡﨑 蓮聖(2) 小津高
7位 11.72 大﨑 結也(1) 高知高
8位 11.75 岡田 竜誠(2) 宿毛工高
決勝 (0.4)
1位 10.99 竹内 一歩(3) 学芸高
2位 11.04 溝渕 遼太(2) 土佐高
3位 11.06 山本 英祐(3) 西・国際高
4位 11.09 西村 匠(1) 追手前高
5位 11.13 伊藤 海輝(3) 幡多農高
5位 11.13 今城 希怜(3) 高知農高
5位 11.13 山岡 令於(2) 中村高
8位 11.29 一柳 歩高(3) 岡豊高
予選 1組 (0.3)
1位 22.83 栁井 佑太(3) 追手前高
2位 23.31 川村 一志(3) 南高
3位 23.63 吉良 康生(3) 高知農高
4位 23.72 小嶋 一獅(2) 高知高
5位 24.38 陰山 夢叶(3) 東工高
6位 24.81 土居 柊仁(2) 中村高
7位 25.39 安岡 亜唯斗(3) 伊野商高
8位 25.84 松﨑 郷汰(2) 土佐塾高
予選 2組 (1.0)
1位 22.93 伊藤 海輝(3) 幡多農高
2位 23.03 松村 成(1) 安芸高
3位 23.33 一柳 歩高(3) 岡豊高
4位 24.01 松井 翔琉(2) 小津高
5位 24.05 藤岡 磨音(1) 高知工高
6位 24.35 北澤 瑛文(3) 須崎総合高
7位 24.36 粟田 琉斗(2) 西・国際高
8位 24.96 大野 碧俐(1) 高知高専高
予選 3組 (0.3)
1位 22.62 西村 匠(1) 追手前高
2位 23.29 立石 大温(3) 西・国際高
3位 23.90 秋山 永遠(2) 土佐高
4位 24.06 市川 涼一(2) 安芸高
5位 24.68 川村 成世(3) 幡多農高
6位 24.87 矢野 瑠架(3) 須崎総合高
7位 27.51 松下 零(2) 高知商高
予選 4組 (0.1)
1位 23.20 溝渕 遼太(2) 土佐高
2位 23.60 久武 航大(1) 追手前高
3位 23.67 上島 一心(2) 高知工高
4位 23.74 三谷 英己(2) 学芸高
5位 24.76 岩原 京平(3) 山田高
6位 25.04 門脇 丈士(2) 土佐塾高
7位 25.30 岡﨑 翔(3) 幡多農高
8位 26.39 奥野 仙太郎(3) 南高
予選 5組 (0.0)
1位 22.92 岡林 大智(2) 高知農高
2位 23.66 外京 空都(2) 岡豊高
3位 23.94 青木 孝太郎(1) 学芸高
4位 24.17 森岡 央大(2) 高知工高
5位 24.75 芝 遥斗(3) 中村高
6位 24.82 宮崎 直也(2) 土佐高
7位 25.17 原田 琴也(1) 高知高専高
8位 26.37 清岡 拓海(3) 安芸高
予選 6組 (1.1)
1位 22.64 上田 貴司(2) 高知農高
2位 23.36 山本 英祐(3) 西・国際高
3位 23.94 中内 翔(2) 学芸高
4位 24.06 入交 風太(3) 高知高
5位 24.47 山口 周平(3) 岡豊高
6位 24.97 吉永 楽唯(2) 南高
7位 25.21 山﨑 晴琉(2) 小津高
8位 26.74 藤田 和凪(2) 須崎総合高
決勝 (0.0)
1位 22.32 上田 貴司(2) 高知農高
2位 22.40 溝渕 遼太(2) 土佐高
3位 22.47 西村 匠(1) 追手前高
4位 22.52 伊藤 海輝(3) 幡多農高
5位 22.84 栁井 佑太(3) 追手前高
6位 23.06 立石 大温(3) 西・国際高
7位 23.10 松村 成(1) 安芸高
予選 1組
1位 51.56 上田 貴司(2) 高知農高
2位 51.85 松井 翔琉(2) 小津高
3位 52.15 井上 夏希(2) 土佐高
4位 54.23 上島 一心(2) 高知工高
5位 55.06 中田 大生(3) 南高
6位 57.14 高野 智己(1) 追手前高
7位 61.56 竹平 壮良(2) 山田高
8位 61.72 安田 響(1) 西・国際高
予選 2組
1位 51.53 伊藤 海輝(3) 幡多農高
2位 51.60 岡﨑 蓮聖(2) 小津高
3位 53.50 本山 仁(3) 高知工高
4位 54.38 日浦 勇智(2) 高知農高
5位 55.48 中越 健太(1) 岡豊高
6位 57.26 西川 諒(1) 高知高
予選 3組
1位 51.87 寺川 隼平(3) 小津高
2位 52.08 宮地 雅玖人(3) 高知農高
3位 53.00 梶田 直之(3) 土佐高
4位 53.10 松村 成(1) 安芸高
5位 53.23 笠原 凪海音(3) 追手前高
6位 53.90 浜田 康平(3) 高知高
7位 58.08 岡﨑 翔(3) 幡多農高
8位 61.62 仁井田 紘季(1) 土佐塾高
予選 4組
1位 51.53 岡上 幸正(2) 学芸高
2位 53.14 陰山 夢叶(3) 東工高
3位 53.23 前田 旺紀(3) 岡豊高
4位 54.62 今村 岳斗(3) 中村高
5位 55.56 清岡 拓海(3) 安芸高
6位 55.66 矢野 翔麻(3) 南高
7位 57.83 橋本 直樹(2) 宿毛工高
8位 62.67 倉松 克羽(1) 大方高
予選 5組
1位 52.47 外京 空都(2) 岡豊高
2位 52.76 立石 大温(3) 西・国際高
3位 53.68 近藤 玄騎(1) 高知工高
4位 53.93 今城 駿介(1) 土佐高
5位 55.49 稲田 真聖(3) 南高
6位 56.85 松﨑 郷汰(2) 土佐塾高
7位 57.01 安岡 樹(2) 宿毛工高
8位 59.37 末延 柊人(2) 学芸高
予選 6組
1位 52.04 市川 涼一(2) 安芸高
2位 52.54 池田 翔音(3) 中村高
3位 52.67 鹿毛 丈(1) 追手前高
4位 52.69 小松 爽大(1) 学芸高
5位 54.16 川村 成世(3) 幡多農高
6位 58.44 竹島 匠(2) 高知高専高
7位 60.90 宮本 燿臣(2) 大方高
決勝
1位 50.34 伊藤 海輝(3) 幡多農高
2位 50.42 上田 貴司(2) 高知農高
3位 51.46 岡上 幸正(2) 学芸高
4位 51.51 外京 空都(2) 岡豊高
5位 51.70 岡﨑 蓮聖(2) 小津高
6位 51.92 松井 翔琉(2) 小津高
7位 51.96 寺川 隼平(3) 小津高
8位 52.49 市川 涼一(2) 安芸高
予選 1組
1位 2.03.65 坂井 祐太(3) 小津高
2位 2.04.98 松村 皇哉(3) 高知中央高
3位 2.05.66 宮之原 晴(3) 高知農高
4位 2.10.17 小西 竜太(3) 安芸高
5位 2.10.26 泉谷 冬馬(3) 岡豊高
6位 2.10.64 長岡 颯太(1) 高知工高
7位 2.23.80 坂本 隆誠(1) 西・国際高
8位 2.24.86 眞邊 大雅(1) 高知高専高
予選 2組
1位 2.03.16 垣本 仁翔(2) 高知農高
2位 2.03.88 國澤 朋希(2) 小津高
3位 2.05.17 菱田 琉成(1) 高知中央高
4位 2.05.38 中村 圭吾(2) 追手前高
5位 2.13.02 安岡 樹(2) 宿毛工高
6位 2.13.21 山沖 晃太(2) 幡多農高
7位 2.17.40 有澤 健太(2) 安芸高
予選 3組
1位 2.03.31 有光 勇太(2) 中村高
2位 2.03.65 福山 修都(3) 土佐高
3位 2.03.99 西岡 宏祐(2) 小津高
4位 2.09.31 浜田 康平(3) 高知高
5位 2.10.31 栁瀬 康太郎(3) 学芸高
6位 2.15.92 清藤 凌太(2) 高知中央高
7位 2.22.88 有澤 友貴(2) 安芸桜ケ丘高
予選 4組
1位 2.04.20 山岡 秀(3) 高知農高
2位 2.04.38 園田 倭苑(2) 高知商高
3位 2.04.48 福留 優心(2) 中村高
4位 2.09.35 井上 由河(3) 安芸高
5位 2.10.82 松村 颯真(1) 高知工高
6位 2.11.88 東 力生(3) 幡多農高
7位 2.16.34 西田 貞一朗(3) 土佐高
予選 5組
1位 2.01.97 新谷 優司(3) 中村高
2位 2.03.67 笠原 凪海音(3) 追手前高
3位 2.04.90 谷口 凪渡(2) 高岡高
4位 2.05.45 百田 陽星(3) 高知高
5位 2.07.45 宮地 大暉(2) 高知工高
6位 2.08.72 稲田 真聖(3) 南高
決勝
1位 2.02.74 山岡 秀(3) 高知農高
2位 2.03.07 垣本 仁翔(2) 高知農高
3位 2.04.22 新谷 優司(3) 中村高
4位 2.05.15 坂井 祐太(3) 小津高
5位 2.05.73 有光 勇太(2) 中村高
6位 2.07.11 國澤 朋希(2) 小津高
7位 2.07.95 福山 修都(3) 土佐高
8位 2.07.98 笠原 凪海音(3) 追手前高
予選 1組
1位 4.14.63 白石 翔馬(3) 高知中央高
2位 4.15.56 公文 拓翔(2) 高知農高
3位 4.15.61 新谷 優司(3) 中村高
4位 4.16.08 橋本 晋太郎(3) 高知工高
5位 4.16.14 小島 聖生(3) 追手前高
6位 4.26.24 西岡 宏祐(2) 小津高
7位 4.29.44 谷口 凪渡(2) 高岡高
8位 4.39.22 井上 由河(3) 安芸高
9位 4.41.55 有澤 友貴(2) 安芸桜ケ丘高
10位 4.44.11 江口 大洋(2) 高知高
11位 4.48.89 上原 健太郎(3) 学芸高
12位 4.56.92 坂本 隆誠(1) 西・国際高
予選 2組
1位 4.17.18 土居 雅季(3) 高知工高
2位 4.17.23 倉松 健(3) 小津高
3位 4.17.53 山岡 秀(3) 高知農高
4位 4.17.84 山脇 永久(2) 中村高
5位 4.17.97 松村 皇哉(3) 高知中央高
6位 4.19.12 田辺 真喜(3) 大方高
7位 4.22.83 中村 圭吾(2) 追手前高
8位 4.30.50 百田 陽星(3) 高知高
9位 4.34.18 山沖 晃太(2) 幡多農高
10位 4.35.44 繁桝 祐(2) 土佐高
11位 4.38.60 恒石 孝平(1) 高知高専高
12位 4.49.60 和田 愛斗(2) 南高
13位 5.05.30 田中 柊志(1) 安芸高
14位 5.31.21 山川 雅騎(2) 宿毛高
予選 3組
1位 4.01.73 ディビッド グレ(2) 高知中央高
2位 4.12.60 和泉 碧(3) 高知工高
3位 4.19.12 安喜 大晟(2) 高知農高
4位 4.19.93 國澤 朋希(2) 小津高
5位 4.21.16 園田 倭苑(2) 高知商高
6位 4.21.46 濵口 愛夢(3) 高知高専高
7位 4.28.06 小西 竜太(3) 安芸高
8位 4.28.25 栁瀬 康太郎(3) 学芸高
9位 4.35.78 泉谷 冬馬(3) 岡豊高
10位 4.37.38 恒石 相太郎(3) 追手前高
11位 4.37.48 西田 貞一朗(3) 土佐高
12位 4.42.61 東 力生(3) 幡多農高
13位 5.05.56 百田 柊星(2) 高知高
決勝
1位 3.59.33 ディビッド グレ(2) 高知中央高
2位 3.59.77 白石 翔馬(3) 高知中央高
3位 4.00.37 山岡 秀(3) 高知農高
4位 4.00.90 和泉 碧(3) 高知工高
5位 4.03.22 安喜 大晟(2) 高知農高
6位 4.03.78 公文 拓翔(2) 高知農高
7位 4.08.47 倉松 健(3) 小津高
8位 4.15.17 土居 雅季(3) 高知工高
9位 4.19.13 松村 皇哉(3) 高知中央高
10位 4.19.28 橋本 晋太郎(3) 高知工高
11位 4.20.38 新谷 優司(3) 中村高
12位 4.23.21 田辺 真喜(3) 大方高
13位 4.23.44 小島 聖生(3) 追手前高
14位 4.25.41 山脇 永久(2) 中村高
15位 4.37.51 國澤 朋希(2) 小津高
決勝
1位 14.26.21 岸本 遼太郎(3) 高知農高
2位 14.39.48 ディビッド グレ(2) 高知中央高
3位 15.13.60 白石 翔馬(3) 高知中央高
4位 15.15.52 安喜 大晟(2) 高知農高
5位 15.16.00 小谷 翼咲(3) 高知工高
6位 15.19.50 公文 拓翔(2) 高知農高
7位 15.24.78 和泉 碧(3) 高知工高
8位 15.33.43 倉松 健(3) 小津高
9位 15.34.16 松村 皇哉(3) 高知中央高
10位 15.48.49 久保 明央人(3) 高知工高
11位 16.22.77 小島 聖生(3) 追手前高
12位 16.57.21 園田 倭苑(2) 高知商高
13位 17.03.89 高田 智弘(3) 追手前高
14位 17.11.36 黒岩 澄空(3) 岡豊高
15位 17.16.81 恒石 相太郎(3) 追手前高
16位 17.21.00 恒石 孝平(1) 高知高専高
17位 17.21.36 吉市 圭吾(2) 小津高
18位 17.43.17 上原 健太郎(3) 学芸高
予選 1組 (0.0)
1位 15.50 山岡 令於(2) 中村高
2位 16.80 岡村 海(3) 高知農高
3位 17.32 高橋 一成(2) 追手前高
4位 17.45 橋本 修乃介(2) 小津高
5位 17.82 中津 慶一朗(3) 学芸高
6位 18.30 矢野 諒太(1) 高知高
予選 2組 (-0.3)
1位 14.97 栁井 佑太(3) 追手前高
2位 17.11 下本 真希(3) 追手前高
3位 19.35 千谷 陽優(2) 高知農高
4位 20.01 原田 琴也(1) 高知高専高
5位 21.04 福留 宗一郎(3) 幡多農高
6位 21.15 大野 真知(2) 高知高
決勝 (0.7)
1位 14.63 栁井 佑太(3) 追手前高
2位 15.04 山岡 令於(2) 中村高
3位 16.45 下本 真希(3) 追手前高
4位 16.78 岡村 海(3) 高知農高
5位 16.81 高橋 一成(2) 追手前高
6位 16.94 橋本 修乃介(2) 小津高
7位 17.17 千谷 陽優(2) 高知農高
8位 17.27 中津 慶一朗(3) 学芸高
予選 1組
1位 60.10 岡村 海(3) 高知農高
2位 60.76 市川 涼一(2) 安芸高
3位 62.15 井上 桜雅(2) 小津高
4位 63.28 矢野 翔麻(3) 南高
5位 65.54 今城 駿介(1) 土佐高
6位 67.66 下本 真希(3) 追手前高
予選 2組
1位 60.68 前田 旺紀(3) 岡豊高
2位 62.75 弘畑 杏梧(2) 高知農高
3位 63.25 弘瀬 蒼真(2) 小津高
4位 66.15 中津 慶一朗(3) 学芸高
5位 67.33 楠本 心海(3) 幡多農高
予選 3組
1位 60.97 栁井 佑太(3) 追手前高
2位 63.14 小野 宏太(3) 小津高
3位 64.50 多賀 翔映(2) 幡多農高
4位 66.38 小笠原 駿(3) 高知農高
5位 66.51 西川 諒(1) 高知高
6位 66.76 中野 結生(1) 土佐高
7位 66.89 森口 泰拓(1) 安芸高
決勝
1位 57.35 栁井 佑太(3) 追手前高
2位 57.77 岡村 海(3) 高知農高
3位 57.93 前田 旺紀(3) 岡豊高
4位 60.38 井上 桜雅(2) 小津高
5位 61.02 市川 涼一(2) 安芸高
6位 61.43 弘畑 杏梧(2) 高知農高
7位 62.14 小野 宏太(3) 小津高
8位 62.99 弘瀬 蒼真(2) 小津高
予選 1組
1位 10.27.22 田所 良成(3) 高知工高
2位 10.27.22 長﨑 海弥(2) 高知農高
3位 10.32.53 松田 莉空(3) 高知工高
4位 10.33.29 白石 翔馬(3) 高知中央高
5位 10.39.92 大和田 春(1) 追手前高
6位 10.46.28 村尾 悠大(2) 中村高
7位 11.12.18 吉市 圭吾(2) 小津高
8位 12.27.02 小松 柊斗(2) 小津高
9位 12.58.51 上原 康太郎(3) 高知高専高
予選 2組
1位 10.18.06 土山 翔大(3) 高知工高
2位 10.19.44 今村 光汰(2) 高知農高
3位 10.30.13 田辺 真喜(3) 大方高
4位 10.34.12 小島 聖生(3) 追手前高
5位 10.35.63 濵口 愛夢(3) 高知高専高
6位 10.59.26 高田 智弘(3) 追手前高
7位 11.09.78 三谷 海斗(2) 高知中央高
8位 11.25.33 福留 優心(2) 中村高
9位 11.54.76 吉中 昊平(2) 小津高
10位 13.45.38 伊藤 達哉(2) 高知高専高
決勝
1位 9.35.43 白石 翔馬(3) 高知中央高
2位 9.37.47 長﨑 海弥(2) 高知農高
3位 10.04.90 土山 翔大(3) 高知工高
4位 10.08.15 今村 光汰(2) 高知農高
5位 10.09.35 小島 聖生(3) 追手前高
6位 10.13.38 大和田 春(1) 追手前高
7位 10.15.52 田辺 真喜(3) 大方高
8位 10.23.84 田所 良成(3) 高知工高
9位 10.29.32 村尾 悠大(2) 中村高
10位 10.43.03 濵口 愛夢(3) 高知高専高
11位 10.59.96 松田 莉空(3) 高知工高
12位 11.07.04 高田 智弘(3) 追手前高
決勝
1位 22.12.43 谷脇 涼太(3) 高知工高
2位 22.13.15 黒岩 澄空(3) 岡豊高
3位 22.17.10 中山 歩希(3) 高知中央高
4位 22.39.93 森田 龍道(3) 高知工高
5位 22.51.82 津田 翔太郎(2) 高知工高
6位 28.22.83 清藤 凌太(2) 高知中央高
7位 32.46.41 村上 愛歩(2) 高知中央高
予選 1組
1位 41.94高知農高
2位 42.80追手前高
3位 43.95中村高
4位 44.12西・国際高
5位 45.26南高
6位 46.81高知高専(高)高
7位 50.14岡豊高
予選 2組
1位 43.33学芸高
2位 43.66土佐高
3位 43.85高知高
4位 43.86幡多農高
5位 44.56小津高
6位 44.89安芸高
7位 48.44山田高
決勝
1位 42.07高知農高
2位 42.88学芸高
3位 43.11追手前高
4位 43.83幡多農高
5位 44.20西・国際高
6位 44.21中村高
7位 44.26高知高
予選 1組
1位 3.27.49小津高
2位 3.27.64土佐高
3位 3.27.93追手前高
4位 3.28.41中村高
5位 3.39.96幡多農高
6位 3.42.82西・国際高
予選 2組
1位 3.29.48学芸高
2位 3.29.93高知農高
3位 3.34.94岡豊高
4位 3.35.53高知高
5位 3.35.83南高
6位 3.36.55高知工高
7位 3.43.92安芸高
決勝
1位 3.26.63高知農高
2位 3.26.73学芸高
3位 3.26.85小津高
3位 3.26.85追手前高
5位 3.27.57土佐高
6位 3.30.72岡豊高
7位 3.36.59高知高
決勝
1位 1.85 福留 勝紀(3) 山田高
2位 1.85 福井 勝二朗(2) 小津高
3位 1.80 高橋 一成(2) 追手前高
4位 1.80 和田 丈琉(2) 岡豊高
5位 1.75 依光 駿弥(2) 土佐高
6位 1.75 田中 寿樹(2) 幡多農高
7位 1.75 田上 貴良(3) 幡多農高
7位 1.75 勝賀野 遥斗(3) 小津高
9位 1.70 小林 龍正(3) 伊野商高
10位 1.70 柿内 達(3) 追手前高
11位 1.65 松下 零(2) 高知商高
決勝
1位 3.30 安岡 亜唯斗(3) 伊野商高
2位 3.20 武智 裕貴(1) 高知高
3位 3.10 宇賀 滉樹(2) 高知工高
4位 2.70 横山 空大(1) 高知高
5位 2.50 久保 匠(1) 伊野商高
6位 2.40 山﨑 太陽(1) 追手前高
7位 2.20 堀部 尚人(1) 高知高
決勝
1位 6.92 (0.6) 竹内 一歩(3) 学芸高
2位 6.89 (-0.1) 今城 希怜(3) 高知農高
3位 6.82 (1.5) 柿内 達(3) 追手前高
4位 6.77 (1.3) 井上 晴陽(3) 高知農高
5位 6.76 (0.4) 門脇 碧泉(3) 高知工高
6位 6.69 (0.8) 松村 隆暉(2) 高知農高
7位 6.58 (-0.4) 和田 卓英(2) 岡豊高
8位 6.36 (0.6) 宮地 怜臣(2) 中村高
9位 6.23 (3.2) 田中 礁伍(2) 岡豊高
10位 6.19 (0.2) 森田 龍一(1) 追手前高
11位 5.91 (-0.6) 阿部 弘太郎(2) 高知工高
12位 5.80 (1.5) 浜渦 理久人(3) 幡多農高
13位 5.74 (1.1) 橋本 修乃介(2) 小津高
14位 5.74 (1.8) 山口 武流(1) 宿毛工高
15位 5.56 (1.5) 門脇 丈士(2) 土佐塾高
16位 5.33 (2.5) 北浜 海誠(1) 岡豊高
17位 5.14 (0.5) 大野 陽平(1) 土佐高
18位 5.00 (-0.1) 元吉 優太(1) 追手前高
19位 4.93 (1.8) 池 咲音(1) 幡多農高
20位 4.92 (0.8) 山﨑 淳史(1) 土佐高
21位 4.88 (1.4) 宮崎 直也(2) 土佐高
22位 4.56 (0.0) 井上 万葉(3) 中村高
23位 4.56 (1.5) 野中 琉翔(1) 小津高
24位 4.48 (-0.8) 竹村 蒼平(2) 高知高専高
25位 3.30 (-0.2) 山本 倖大(1) 幡多農高
決勝
1位 13.79 (2.2) 井上 晴陽(3) 高知農高
2位 13.39 (-0.7) 阿部 弘太郎(2) 高知工高
3位 13.08 (0.0) 千谷 陽優(2) 高知農高
4位 12.97 (-0.1) 田中 礁伍(2) 岡豊高
5位 12.78 (0.9) 武岡 佑磨(3) 高知高
6位 12.77 (-0.3) 谷本 崇吏(3) 高知農高
7位 12.58 (1.7) 宮地 怜臣(2) 中村高
8位 12.58 (2.1) 門脇 碧泉(3) 高知工高
9位 11.88 (1.2) 白石 斗真(1) 安芸高
決勝
1位 13.74 杉村 一(3) 高知農高
2位 13.63 門脇 優(3) 追手前高
3位 13.27 谷口 司穏(2) 岡豊高
4位 13.27 高坂 蓮(2) 高知農高
5位 13.25 橋田 音生(3) 西・国際高
6位 11.94 松本 和馬(3) 宿毛工高
7位 11.26 中岡 心李(2) 高知農高
8位 10.64 松田 慶人(1) 高知工高
9位 10.42 福田 大河(2) 高知工高
10位 9.50 辻本 龍之介(1) 西・国際高
11位 9.49 小川 弘人(2) 岡豊高
12位 8.49 山岡 創太(2) 山田高
13位 8.17 濱田 拓海(3) 岡豊高
14位 7.31 堀部 尚人(1) 高知高
15位 6.44 隅田 界斗(2) 伊野商高
16位 5.81 堀岡 祐吾(2) 高知高専高
決勝
1位 41.82 前田 佳穂(3) 高知農高
2位 39.64 門脇 優(3) 追手前高
3位 33.48 小川 弘人(2) 岡豊高
4位 32.65 高坂 蓮(2) 高知農高
5位 28.81 橋田 音生(3) 西・国際高
6位 27.49 横山 幹太(3) 西・国際高
7位 26.97 杉村 一(3) 高知農高
8位 25.18 笹岡 俊介(1) 学芸高
9位 22.92 濱田 拓海(3) 岡豊高
10位 19.97 鹿毛 丈(1) 追手前高
11位 17.54 福田 大河(2) 高知工高
決勝
1位 39.16 前田 佳穂(3) 高知農高
2位 32.48 横山 幹太(3) 西・国際高
3位 25.98 橋田 音生(3) 西・国際高
4位 21.14 中岡 心李(2) 高知農高
5位 21.14 福田 大河(2) 高知工高
6位 15.65 辻本 龍之介(1) 西・国際高
7位 15.46 籔内 雄太(2) 追手前高
8位 5.85 矢野 瑠唯(1) 高知農高
決勝
1位 52.02 高坂 蓮(2) 高知農高
2位 44.50 横山 幹太(3) 西・国際高
3位 43.90 寺川 隼平(3) 小津高
4位 40.74 西森 健斗(2) 高知工高
5位 40.15 谷口 司穏(2) 岡豊高
6位 39.86 山岡 創太(2) 山田高
7位 38.15 佐竹 凌和(2) 追手前高
8位 33.63 西原 蒼太(1) 高知農高
9位 30.40 中西 優太(1) 高知工高
10位 29.28 矢野 凌太郎(2) 南高
11位 26.77 高野 智己(1) 追手前高
12位 18.92 辻本 龍之介(1) 西・国際高
決勝
1位 4292 小田桐 成樹(2) 小津高
2位 3682 矢野 諒太(1) 高知高
3位 3631 大森 隆満(3) 幡多農高
4位 3628 山﨑 遥世(2) 高知高
5位 3434 横山 空大(1) 高知高
6位 3376 奥村 知巳(1) 高知農高
7位 3158 籔内 雄太(2) 追手前高
8位 3067 秋田 光喜(1) 高知農高
9位 2783 野本 慎之介(1) 高知農高
10位 2345 中山 拳成(3) 高知工高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 12.17 小白方 莉央(3) 小津高
2位 13.20 岡 春那(3) 学芸高
3位 13.29 池内 愛菜(3) 中村高
4位 13.59 吉永 琉那(1) 岡豊高
5位 13.81 村松 美咲(1) 幡多農高
6位 13.86 伊勢脇 和笑(1) 土佐女高
7位 14.80 高橋 紗弥(1) 高知農高
8位 15.45 森下 凜(2) 土佐塾高
予選 2組 (1.6)
1位 12.38 中島 夢乃(1) 安芸高
2位 13.27 横井 希子(2) 岡豊高
3位 13.36 山中 柚花(2) 高知農高
4位 13.61 中越 杏稀(2) 南高
5位 13.69 西原 優(1) 学芸高
6位 14.28 岡﨑 葉月(1) 高知商高
7位 14.66 森田 瑚菜(1) 土佐高
8位 15.74 山﨑 みのり(1) 土佐女高
予選 3組 (1.2)
1位 12.56 前田 莉佐(3) 西・国際高
2位 12.99 武田 のどか(2) 小津高
3位 13.26 本山 華(2) 追手前高
4位 13.38 小松 陽奈(3) 岡豊高
5位 13.50 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
6位 14.25 濵田 綾波(1) 高知商高
7位 14.42 井上 咲雪(2) 南高
8位 14.78 大野 真羽(1) 高知高専高
9位 14.83 西尾 亜澄香(2) 須崎総合高
予選 4組 (1.1)
1位 12.50 山﨑 咲和(2) 幡多農高
2位 12.90 今城 咲良(1) 中村高
3位 13.30 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
4位 13.50 野島 梨花(1) 安芸高
5位 13.57 尾﨑 蓮花(2) 小津高
6位 13.66 石本 ゆう(1) 高知商高
7位 14.08 松本 咲(1) 追手前高
8位 14.47 岡本 唯月(3) 土佐女高
予選 5組 (0.7)
1位 12.39 島村 青空(3) 中村高
2位 13.09 安田 愛菜(3) 幡多農高
3位 13.25 大石 梨華子(1) 安芸高
4位 13.32 田村 芽美(1) 学芸高
5位 13.42 片岡 芹菜(3) 土佐高
6位 13.66 安岡 唯果(3) 西・国際高
7位 14.33 上野 詩帆(2) 南高
8位 14.36 河野 愛(1) 高知工高
9位 14.45 岡田 恵奈(3) 高知農高
決勝 (0.0)
1位 12.25 小白方 莉央(3) 小津高
2位 12.48 中島 夢乃(1) 安芸高
3位 12.54 山﨑 咲和(2) 幡多農高
4位 12.54 前田 莉佐(3) 西・国際高
5位 12.61 島村 青空(3) 中村高
6位 12.91 今城 咲良(1) 中村高
7位 12.97 武田 のどか(2) 小津高
8位 13.23 安田 愛菜(3) 幡多農高
予選 1組 (0.8)
1位 25.40 中島 夢乃(1) 安芸高
2位 26.96 安田 愛菜(3) 幡多農高
3位 27.05 武田 のどか(2) 小津高
4位 27.86 小松 陽奈(3) 岡豊高
5位 28.12 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
6位 28.62 石本 ゆら(2) 高知商高
7位 29.65 古谷 紗南(1) 西・国際高
予選 2組 (0.3)
1位 25.98 山﨑 咲和(2) 幡多農高
2位 26.45 前田 莉佐(3) 西・国際高
3位 27.95 片岡 芹菜(3) 土佐高
4位 28.09 幾井 莉子(3) 土佐女高
5位 28.59 尾﨑 蓮花(2) 小津高
6位 29.97 山﨑 未怜(3) 大方高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.31 友永 愛璃(3) 学芸高
2位 27.01 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
3位 27.60 本山 華(2) 追手前高
4位 27.83 松本 芙希(3) 土佐高
5位 28.35 戸島 帆花(1) 安芸高
6位 28.69 吉永 琉那(1) 岡豊高
7位 31.15 北裏 鈴葉(1) 西・国際高
予選 4組 (0.4)
1位 25.39 小白方 莉央(3) 小津高
2位 27.75 大石 梨華子(1) 安芸高
3位 27.93 横井 希子(2) 岡豊高
4位 29.18 宗武 仁花(2) 追手前高
5位 29.42 矢野 愛葉(1) 幡多農高
6位 29.89 山下 もも(2) 学芸高
7位 30.92 大野 真羽(1) 高知高専高
8位 30.98 岡﨑 葉月(1) 高知商高
9位 33.19 森下 凜(2) 土佐塾高
決勝 (0.4)
1位 24.92 小白方 莉央(3) 小津高
2位 25.54 中島 夢乃(1) 安芸高
3位 25.77 友永 愛璃(3) 学芸高
4位 25.87 山﨑 咲和(2) 幡多農高
5位 26.24 前田 莉佐(3) 西・国際高
6位 26.84 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
7位 26.95 安田 愛菜(3) 幡多農高
8位 27.13 武田 のどか(2) 小津高
予選 1組
1位 60.25 友永 愛璃(3) 学芸高
2位 62.43 幾井 莉子(3) 土佐女高
3位 63.62 長濱 陽奈(3) 西・国際高
4位 64.95 岩下 陽海(1) 小津高
5位 65.17 石本 ゆら(2) 高知商高
6位 65.38 島内 文子(2) 追手前高
7位 74.80 岡村 心愛(3) 山田高
予選 2組
1位 61.20 竹下 咲来(2) 学芸高
2位 62.73 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
3位 63.02 山﨑 日菜(3) 西・国際高
4位 63.25 小松 陽奈(3) 岡豊高
5位 65.92 宗武 仁花(2) 追手前高
6位 70.74 宮川 和珠(1) 安芸高
予選 3組
1位 61.01 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
2位 63.59 櫻木 結月(1) 学芸高
3位 64.05 片岡 芹菜(3) 土佐高
4位 69.33 山﨑 未怜(3) 大方高
決勝
1位 59.03 友永 愛璃(3) 学芸高
2位 60.18 竹下 咲来(2) 学芸高
3位 60.59 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
4位 62.23 幾井 莉子(3) 土佐女高
5位 62.26 小松 陽奈(3) 岡豊高
6位 62.77 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
7位 62.97 山﨑 日菜(3) 西・国際高
8位 64.76 櫻木 結月(1) 学芸高
予選 1組
1位 2.29.31 下總 彩夏(1) 小津高
2位 2.29.50 芝 晴香(3) 山田高
3位 2.29.59 岩下 陽海(1) 小津高
4位 2.30.16 三好 里佳(3) 学芸高
5位 2.34.75 三谷 菜々(2) 追手前高
6位 2.35.49 宗武 仁花(2) 追手前高
7位 2.43.37 市原 なごみ(1) 西・国際高
8位 2.47.90 山本 結芽(1) 高知中央高
9位 3.02.31 岡﨑 柚胡(1) 幡多農高
予選 2組
1位 2.30.31 近江 香穂(3) 岡豊高
2位 2.30.37 髙橋 愛理沙(3) 小津高
3位 2.30.56 有澤 未結(3) 山田高
4位 2.30.82 森下 晏圭(3) 土佐女高
5位 2.34.21 岡田 安優(3) 土佐高
6位 2.34.39 川村 空(1) 学芸高
7位 2.46.66 平川 さくら(1) 学芸高
8位 2.54.74 安藤 琳(2) 高知高専高
決勝
1位 2.15.36 下總 彩夏(1) 小津高
2位 2.15.83 近江 香穂(3) 岡豊高
3位 2.17.89 髙橋 愛理沙(3) 小津高
4位 2.22.06 芝 晴香(3) 山田高
5位 2.26.60 三好 里佳(3) 学芸高
6位 2.26.65 岩下 陽海(1) 小津高
7位 2.28.30 森下 晏圭(3) 土佐女高
8位 2.29.38 有澤 未結(3) 山田高
予選 1組
1位 5.08.56 白木 ひなの(2) 山田高
2位 5.10.73 近江 香穂(3) 岡豊高
3位 5.21.09 髙橋 愛理沙(3) 小津高
4位 5.22.29 森下 晏圭(3) 土佐女高
5位 5.37.18 市原 なごみ(1) 西・国際高
6位 5.37.30 三谷 菜々(2) 追手前高
7位 6.05.38 安藤 琳(2) 高知高専高
8位 6.07.13 岡﨑 柚胡(1) 幡多農高
9位 6.13.14 柴岡 初衣(1) 中村高
予選 2組
1位 5.12.62 尾崎 光(3) 山田高
2位 5.13.29 下總 彩夏(1) 小津高
3位 5.17.08 田所 纏(3) 山田高
4位 5.19.04 穗岐山 陽(3) 小津高
5位 5.19.57 楠瀬 莉奈(3) 岡豊高
6位 5.21.12 渡辺 顕聖(3) 土佐女高
7位 5.22.00 岩崎 茜(2) 中村高
8位 5.50.15 野並 芳乃香(1) 幡多農高
9位 6.48.58 川本 真音(1) 追手前高
決勝
1位 4.32.40 尾崎 光(3) 山田高
2位 4.35.20 白木 ひなの(2) 山田高
3位 4.43.37 下總 彩夏(1) 小津高
4位 4.46.96 近江 香穂(3) 岡豊高
5位 4.54.60 髙橋 愛理沙(3) 小津高
6位 4.55.35 田所 纏(3) 山田高
7位 5.16.90 森下 晏圭(3) 土佐女高
8位 5.18.96 楠瀬 莉奈(3) 岡豊高
9位 5.20.47 穗岐山 陽(3) 小津高
10位 5.26.88 三谷 菜々(2) 追手前高
11位 5.26.90 渡辺 顕聖(3) 土佐女高
12位 5.38.33 市原 なごみ(1) 西・国際高
決勝
1位 9.30.59 尾崎 光(3) 山田高
2位 9.37.04 白木 ひなの(2) 山田高
3位 9.55.21 吉松 真穂(2) 山田高
4位 10.26.59 近江 香穂(3) 岡豊高
5位 11.36.93 穗岐山 陽(3) 小津高
6位 11.38.39 楠瀬 莉奈(3) 岡豊高
7位 11.40.59 三谷 菜々(2) 追手前高
8位 11.48.58 岩崎 茜(2) 中村高
9位 11.55.78 渡辺 顕聖(3) 土佐女高
10位 12.02.67 中村 郁美(2) 小津高
11位 12.10.48 円山 美杜(2) 小津高
12位 12.19.26 山本 結芽(1) 高知中央高
予選 1組 (1.3)
1位 15.57 谷 青夏(2) 安芸高
2位 16.35 長濱 陽奈(3) 西・国際高
3位 17.38 橋本 愛奈(2) 土佐女高
4位 17.58 三好 ほの香(2) 追手前高
5位 18.19 濵田 綾波(1) 高知商高
6位 18.51 山中 櫻子(3) 小津高
予選 2組 (0.6)
1位 14.85 島村 青空(3) 中村高
2位 16.60 石本 ゆう(1) 高知商高
3位 16.84 山﨑 愛依(2) 追手前高
4位 16.87 門脇 奈々花(2) 追手前高
5位 17.48 上田 真子(3) 清水高
6位 17.74 岡本 唯月(3) 土佐女高
7位 18.79 池田 いさぎ(1) 西・国際高
決勝 (-0.2)
1位 14.79 島村 青空(3) 中村高
2位 15.96 谷 青夏(2) 安芸高
3位 16.31 石本 ゆう(1) 高知商高
4位 16.42 長濱 陽奈(3) 西・国際高
5位 16.88 門脇 奈々花(2) 追手前高
6位 16.93 山﨑 愛依(2) 追手前高
7位 17.42 橋本 愛奈(2) 土佐女高
8位 17.44 上田 真子(3) 清水高
決勝
1位 65.92 谷 青夏(2) 安芸高
2位 67.44 前田 莉佐(3) 西・国際高
3位 69.62 畠中 毬希(1) 中村高
4位 69.63 石本 ゆら(2) 高知商高
5位 70.33 濵田 志乃(2) 追手前高
6位 71.16 橋本 愛奈(2) 土佐女高
7位 72.65 山下 愛未(1) 学芸高
8位 73.48 森本 真衣(1) 西・国際高
9位 78.59 三好 ほの香(2) 追手前高
決勝
1位 28.22.85 森 望美(3) 山田高
2位 31.15.46 山本 結芽(1) 高知中央高
予選 1組
1位 50.14中村高
2位 50.48西・国際高
3位 50.83岡豊高
4位 50.97幡多農高
5位 53.33高知農高
予選 2組
1位 49.13安芸高
2位 50.19学芸高
3位 50.52小津高
4位 51.16追手前高
5位 53.55高知商高
6位 53.99土佐女高
決勝
1位 49.02安芸高
2位 49.42中村高
3位 50.26学芸高
4位 50.56小津高
5位 50.80西・国際高
6位 50.88岡豊高
7位 51.10幡多農高
8位 51.65追手前高
決勝
1位 4.03.19小津高
2位 4.03.81学芸高
3位 4.07.62西・国際高
4位 4.07.99岡豊高
5位 4.10.40中村高
6位 4.13.64安芸高
7位 4.16.40追手前高
8位 4.22.28土佐女高
決勝
1位 1.60 恒石 望乃(1) 高知高
2位 1.57 博田 実来(2) 岡豊高
3位 1.54 松本 芙希(3) 土佐高
4位 1.54 山本 音桜(3) 中村高
5位 1.54 辰己 蓉(1) 学芸高
6位 1.40 浦田 真奈(3) 中村高
7位 1.40 谷脇 未芙由(1) 高知高
7位 1.40 山﨑 日菜(3) 西・国際高
9位 1.40 濵田 志乃(2) 追手前高
9位 1.40 大原 凛(1) 安芸高
11位 1.35 金子 愛那(1) 大方高
決勝
1位 2.31 鈴木 夢空(1) 高知高
決勝
1位 5.52 (2.0) 國光 栞奈(3) 安芸高
2位 5.36 (3.8) 山本 和沙(3) 高知農高
3位 5.36 (4.2) 葛岡 未宮(3) 岡豊高
4位 5.34 (1.3) 山下 和笑(3) 追手前高
5位 5.16 (1.3) 高橋 芽生(3) 岡豊高
6位 5.12 (2.0) 山本 音桜(3) 中村高
7位 4.94 (1.2) 芝 由季奈(2) 学芸高
8位 4.93 (0.5) 和泉 美来(1) 中村高
9位 4.92 (2.2) 山中 柚花(2) 高知農高
10位 4.85 (1.4) 山岡 杏里(1) 岡豊高
11位 4.83 (0.9) 恒石 望乃(1) 高知高
12位 4.80 (3.2) 長濱 華奈(3) 西・国際高
13位 4.80 (1.7) 松村 亜美(3) 学芸高
14位 4.65 (3.0) 豊永 桜子(2) 幡多農高
15位 4.65 (1.8) 畠中 毬希(1) 中村高
16位 4.63 (2.1) 小松 迦帆(1) 高知農高
17位 4.58 (0.7) 伊勢脇 和笑(1) 土佐女高
18位 4.50 (2.5) 安岡 唯果(3) 西・国際高
19位 4.30 (2.1) 松本 咲(1) 追手前高
20位 4.22 (2.4) 鈴木 夢空(1) 高知高
21位 4.20 (0.0) 住矢 奈穂(2) 追手前高
22位 4.17 (1.6) 西尾 亜澄香(2) 須崎総合高
23位 4.07 (2.2) 岡村 絆叶(1) 幡多農高
24位 3.98 (0.5) 桑原 優(2) 幡多農高
25位 3.70 (0.4) 北裏 鈴葉(1) 西・国際高
26位 3.63 (2.1) 大野 真羽(1) 高知高専高
27位 3.48 (1.1) 岡村 心愛(3) 山田高
28位 3.13 (1.9) 森下 凜(2) 土佐塾高
29位 3.08 (1.1) 丹羽 彩月(2) 高知高専高
決勝
1位 11.96 (2.2) 山本 和沙(3) 高知農高
2位 11.35 (0.9) 葛岡 未宮(3) 岡豊高
3位 11.12 (1.2) 高橋 芽生(3) 岡豊高
4位 10.96 (0.9) 恒石 望乃(1) 高知高
5位 10.81 (1.1) 國光 栞奈(3) 安芸高
6位 10.80 (0.9) 小松 迦帆(1) 高知農高
7位 10.35 (1.5) 濵田 志乃(2) 追手前高
8位 9.86 (-0.1) 鈴木 夢空(1) 高知高
9位 9.20 (0.2) 松本 咲(1) 追手前高
決勝
1位 11.02 岩見 琉音(3) 岡豊高
2位 10.21 岡村 葵陽(3) 追手前高
3位 10.07 楮佐古 めい(1) 高知農高
4位 9.95 上島 ひなた(3) 追手前高
5位 9.37 和田 優菜(2) 高知農高
6位 9.00 坂本 葵(2) 高知農高
7位 8.93 山本 雪乃(3) 西・国際高
8位 8.93 岩見 奏愛(1) 追手前高
9位 8.23 坂本 果穂(3) 岡豊高
10位 7.71 岩本 愛菜(2) 梼原高
11位 7.48 高田 和花(2) 小津高
12位 6.64 北村 萌(2) 西・国際高
13位 6.42 川村 季咲菜(1) 学芸高
14位 6.31 矢野 華(3) 梼原高
決勝
1位 39.82 岩見 琉音(3) 岡豊高
2位 32.23 上島 ひなた(3) 追手前高
3位 30.11 岡村 葵陽(3) 追手前高
4位 29.49 岩見 奏愛(1) 追手前高
5位 28.12 坂本 果穂(3) 岡豊高
6位 27.27 和田 七海(3) 高知農高
7位 26.51 小西 海月(2) 高知農高
8位 24.04 濵村 柚香(3) 幡多農高
9位 21.64 和田 優菜(2) 高知農高
10位 16.64 川村 季咲菜(1) 学芸高
11位 14.47 山本 美風里(2) 幡多農高
決勝
1位 32.47 井東 加奈恵(2) 高知農高
2位 28.19 谷田 愛香(3) 高知農高
3位 26.39 岡村 葵陽(3) 追手前高
4位 20.87 山本 雪乃(3) 西・国際高
5位 19.83 北村 萌(2) 西・国際高
6位 19.34 上島 ひなた(3) 追手前高
7位 16.91 住矢 奈穂(2) 追手前高
8位 15.47 森田 なつき(1) 高知農高
決勝
1位 41.68 山﨑 愛依(2) 追手前高
2位 40.35 濵村 柚香(3) 幡多農高
3位 39.16 坂本 果穂(3) 岡豊高
4位 36.12 山本 雪乃(3) 西・国際高
5位 31.26 岩見 琉音(3) 岡豊高
6位 30.33 岩見 奏愛(1) 追手前高
7位 28.89 山本 美風里(2) 幡多農高
8位 25.13 北村 萌(2) 西・国際高
9位 25.07 楮佐古 めい(1) 高知農高
10位 24.23 和田 優菜(2) 高知農高
決勝
1位 3901 山﨑 愛依(2) 追手前高
2位 3568 門脇 奈々花(2) 追手前高
3位 3079 浦田 真奈(3) 中村高
4位 2976 森本 真衣(1) 西・国際高
5位 2663 笠原 桃樺(1) 追手前高
6位 2515 上岡 彩乃(3) 宿毛高
7位 2473 谷脇 未芙由(1) 高知高
8位 2075 池田 いさぎ(1) 西・国際高

フォローする