沖縄県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、沖縄県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

沖縄県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (3.4)
1位 10.98 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 11.19 与那嶺 諒(3) 普天間高
3位 11.44 金城 大起(3) 知念高
4位 11.87 小橋川 蓮太(2) 浦添高
予選 2組 (1.7)
1位 11.00 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 11.31 阿波根 宏哉(3) 石川高
3位 11.49 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
4位 11.93 高良 新一郎(2) 八重山高
5位 12.01 守長 裕太(3) 那覇高
6位 12.02 高良 光希(1) 首里高
7位 15.78 大城 貴弘(3) やえせ高支高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.43 上原 史月輝(3) 宮古高
2位 11.50 山内 佑之介(3) 石川高
3位 12.24 ハリヴェイジャーミー(2) はなさき支援高
4位 12.49 古内 翼(2) 名護高
5位 12.53 前原 江(2) 首里東高
6位 13.42 金城 裕大(1) 沖縄工高
予選 4組 (1.0)
1位 11.16 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
2位 11.25 宮城 和人(2) 球陽高
3位 11.38 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
4位 11.91 名嘉 孝光(2) 那覇高
5位 12.33 諸見里 光(2) 美里工高
6位 12.42 儀保 賀丸(2) 小禄高
7位 12.52 大里 将輝(2) 八重山高
8位 12.58 饒波 正道(2) 首里東高
予選 5組 (3.0)
1位 11.05 東恩納 蓮(3) 石川高
2位 11.19 大城 悠槙(2) 那覇西高
3位 11.25 竹田 幹生(2) 首里高
4位 11.67 狩俣 和季(1) 普天間高
5位 11.90 大城 爽(2) 那覇国際高
6位 12.06 宮城 要樹(2) 名護高
7位 12.92 上原 大瑚(2) 興南高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.35 金城 奎紀(2) 中部商高
2位 11.51 橋口 翔(2) 北山高
3位 11.79 豊川 琉夏(1) 開邦高
4位 11.99 山川 優作(2) 浦添高
5位 12.20 大城 遥幸(1) 北谷高
6位 12.48 喜納 博駿(1) コザ
7位 12.72 瀬底 治幹(2) 首里高
予選 7組 (2.2)
1位 10.80 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 11.04 木村 導真(3) 球陽高
3位 11.77 大場 利輝(1) 普天間高
4位 12.07 副田 夕陽(3) 興南高
5位 12.15 平良 惟斗(1) 那覇高
6位 12.28 花城 陽空(1) 那覇国際高
予選 8組 (0.8)
1位 11.00 玉寄 輝(3) 知念高
2位 11.19 佐久田 友成(3) 中部商高
3位 11.22 与那嶺 盛明(2) 北山高
4位 11.71 下地 春楽(2) 宮古高
5位 13.33 安里 奏風(1) 興南高
6位 18.06 上原 友弘(3) やえせ高支高
予選 9組 (1.2)
1位 11.20 佐和田 翔(3) 中部商高
2位 11.61 坪根 昇吾(3) 球陽高
3位 11.76 垣花 大吾(2) 宮古高
4位 12.72 玉城 琉紅斗(2) 知念高
5位 12.90 松原 薫春(1) 糸満高
準決勝 1組 (2.1)
1位 10.73 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 10.86 玉寄 輝(3) 知念高
3位 10.92 木村 導真(3) 球陽高
4位 10.97 上原 史月輝(3) 宮古高
5位 11.03 佐久田 友成(3) 中部商高
6位 11.21 竹田 幹生(2) 首里高
7位 11.23 山内 佑之介(3) 石川高
8位 11.30 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
準決勝 2組 (3.9)
1位 10.60 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 10.87 金城 奎紀(2) 中部商高
3位 10.93 東恩納 蓮(3) 石川高
4位 11.11 与那嶺 諒(3) 普天間高
5位 11.13 宮城 和人(2) 球陽高
6位 11.20 橋口 翔(2) 北山高
7位 11.25 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
8位 11.43 金城 大起(3) 知念高
準決勝 3組 (3.9)
1位 10.75 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 11.04 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
3位 11.06 阿波根 宏哉(3) 石川高
4位 11.13 大城 悠槙(2) 那覇西高
5位 11.14 与那嶺 盛明(2) 北山高
6位 11.24 佐和田 翔(3) 中部商高
7位 11.45 坪根 昇吾(3) 球陽高
決勝 (1.6)
1位 10.65 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 10.72 当間 秀吾(3) 那覇西高
3位 10.80 奥山 和磨(2) 浦添高
4位 10.92 玉寄 輝(3) 知念高
5位 11.09 木村 導真(3) 球陽高
6位 11.15 金城 奎紀(2) 中部商高
7位 11.16 東恩納 蓮(3) 石川高
8位 11.17 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
八種競技 1組 (1.4)
1位 11.51 阿波根 大河(3) 那覇西高
2位 11.53 山田 太朗(2) 八重山高
3位 11.56 崎浜 秀磨(1) 北山高
4位 11.68 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 12.09 金嶺 瑚也(3) 八重山高
6位 12.89 新垣 善之介(2) 中部商高
八種競技 2組 (3.7)
1位 10.88 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 11.81 島袋 翔琉(2) 北山高
3位 11.88 比嘉 龍之介(2) 球陽高
4位 11.97 玉城 良雅(1) 中部商高
5位 12.56 上地 優貴也(2) 沖縄工高
予選 1組 (-4.6)
1位 23.80 西原 尽之助(2) 沖縄尚学高
2位 23.85 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
3位 23.87 阿波根 宏哉(3) 石川高
4位 24.03 与那嶺 盛明(2) 北山高
5位 24.14 佐久田 友成(3) 中部商高
6位 24.71 友利 泰智(3) 宮古高
7位 25.68 高良 光希(1) 首里高
予選 2組 (-4.4)
1位 23.31 平川 慧(1) コザ
2位 23.83 竹田 幹生(2) 首里高
3位 24.26 宮城 和人(2) 球陽高
4位 24.55 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
5位 24.74 佐次田 玲音(2) 石川高
6位 26.02 大場 利輝(1) 普天間高
7位 27.38 仲程 航也(3) 北中城高
予選 3組 (-3.0)
1位 24.17 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 24.60 橋口 翔(2) 北山高
3位 25.50 稲福 瑠獅(2) 球陽高
4位 25.74 山城 亜倫(3) 普天間高
予選 4組 (-3.2)
1位 23.47 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
2位 23.99 小早川 啓(3) 首里高
3位 24.01 上原 史月輝(3) 宮古高
4位 24.27 狩俣 和季(1) 普天間高
5位 24.55 豊川 琉夏(1) 開邦高
6位 25.14 名嘉 孝光(2) 那覇高
予選 5組 (-4.6)
1位 23.35 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 23.72 仲本 陸夏(3) コザ
3位 24.03 金城 奎紀(2) 中部商高
4位 24.10 恩川 直己(3) 宮古高
5位 25.03 守長 裕太(3) 那覇高
予選 6組 (-5.1)
1位 23.50 川田 忠輝(1) 那覇西高
2位 23.90 木村 導真(3) 球陽高
3位 24.52 伊波 慧哉(3) 石川高
4位 24.81 金城 大起(3) 知念高
5位 28.35 後神村 真悟(1) 那覇高
6位 29.54 金城 裕大(1) 沖縄工高
準決勝 1組 (-4.9)
1位 22.25 平川 慧(1) コザ
2位 22.89 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
3位 23.25 奥山 和磨(2) 浦添高
4位 23.79 恩川 直己(3) 宮古高
5位 23.84 阿波根 宏哉(3) 石川高
6位 24.17 小早川 啓(3) 首里高
7位 24.50 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
8位 25.06 稲福 瑠獅(2) 球陽高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 23.03 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 23.40 竹田 幹生(2) 首里高
3位 23.61 上原 史月輝(3) 宮古高
4位 23.64 西原 尽之助(2) 沖縄尚学高
5位 23.96 佐久田 友成(3) 中部商高
6位 24.03 橋口 翔(2) 北山高
7位 24.70 豊川 琉夏(1) 開邦高
準決勝 3組 (-2.7)
1位 22.71 川田 忠輝(1) 那覇西高
2位 22.95 木村 導真(3) 球陽高
3位 23.02 仲本 陸夏(3) コザ
4位 23.09 金城 奎紀(2) 中部商高
5位 23.48 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
6位 23.79 与那嶺 盛明(2) 北山高
7位 24.25 狩俣 和季(1) 普天間高
8位 24.27 伊波 慧哉(3) 石川高
決勝 (1.2)
1位 21.48 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 21.65 平川 慧(1) コザ
3位 21.88 川田 忠輝(1) 那覇西高
4位 21.96 当間 秀吾(3) 那覇西高
5位 22.68 木村 導真(3) 球陽高
6位 22.73 竹田 幹生(2) 首里高
7位 22.75 金城 奎紀(2) 中部商高
8位 22.78 仲本 陸夏(3) コザ
タイムレース 1組
1位 53.60 伊波 慧哉(3) 石川高
2位 54.23 恩川 直己(3) 宮古高
3位 54.36 田場 憧空(3) 首里高
4位 54.71 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
5位 55.19 志喜屋 敏郎(3) 沖縄工高
6位 59.91 下門 桂孝(2) 糸満高
タイムレース 2組
1位 51.93 砂川 光(3) 中部商高
2位 53.09 金城 湧人(3) 普天間高
3位 53.68 幸地 星夜(3) 那覇高
4位 53.87 奥間 政太(1) 那覇西高
5位 54.71 宮城 和人(2) 球陽高
6位 58.36 川満 翔太(2) 宮古高
7位 59.13 大城 朔(1) 首里高
タイムレース 3組
1位 53.17 竹繁 由希斗(3) 那覇高
2位 53.24 伊波 諒哉(3) 石川高
3位 54.54 金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学高
4位 55.47 友利 泰智(3) 宮古高
5位 55.51 照喜名 空(2) 宜野湾高
6位 56.02 池田 澪(1) 那覇西高
7位 56.48 名護 蓮夜(3) 普天間高
8位 63.93 金城 琉生(1) 北山高
タイムレース 4組
1位 55.24 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
2位 55.49 金城 允(3) 那覇高
3位 57.18 仲村 将太(1) 北山高
4位 58.00 難波 海琉(1) 中部商高
5位 64.85 金城 裕大(1) 沖縄工高
タイムレース 5組
1位 48.97 平川 慧(1) コザ
2位 50.94 島 蒼太朗(3) 球陽高
3位 52.54 山内 佑之介(3) 石川高
4位 52.61 仲村 尚悟(3) 中部商高
5位 52.78 福園 琉真(3) 沖縄尚学高
6位 53.73 伊志嶺 光海(3) 普天間高
7位 54.17 小早川 啓(3) 首里高
八種競技 1組
1位 51.17 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 54.73 崎浜 秀磨(1) 北山高
3位 54.79 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 55.68 金嶺 瑚也(3) 八重山高
5位 57.13 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 59.00 比嘉 龍之介(2) 球陽高
八種競技 2組
1位 55.00 山田 太朗(2) 八重山高
2位 57.21 野里 安万乃(3) 球陽高
3位 57.82 玉城 良雅(1) 中部商高
4位 61.60 上地 優貴也(2) 沖縄工高
5位 64.77 新垣 善之介(2) 中部商高
タイムレース 1組
1位 2.05.42 上原 将維(2) 八重山高
2位 2.10.85 石川 壱清(2) 浦添高
3位 2.21.36 田場 大貴(3) 南部工高
4位 2.37.31 松川 聖太(2) やえせ高支高
5位 2.45.51 喜屋武 光希(1) 那覇高
タイムレース 2組
1位 2.06.36 幸地 星夜(3) 那覇高
2位 2.06.69 石川 聖斗(1) 糸満高
3位 2.07.13 吉田 璃玖(1) 那覇西高
4位 2.08.39 羽路 元喜(2) 宮古高
5位 2.17.18 嘉陽 海輝(3) 美里工高
6位 2.34.78 伊良部 琉海(3) 宮古総実高
タイムレース 3組
1位 2.13.52 金城 啓斗(2) 沖縄工高
2位 2.21.94 東盛 朋大(2) 中部商高
3位 2.25.35 志賀 優真(1) 宮古高
4位 2.39.99 具志 良祐(3) やえせ高支高
タイムレース 4組
1位 2.09.83 森東 陸(2) 那覇高
2位 2.14.08 松川 勝紀(2) 宮古総実高
3位 2.15.46 松川 裕渡(1) 普天間高
4位 2.15.53 大城 晴(3) 中部商高
タイムレース 5組
1位 2.04.61 吉田 壮一郎(2) 開邦高
2位 2.06.15 前盛 希望(2) 那覇西高
3位 2.16.32 国場 集(1) 糸満高
4位 2.17.09 宮平 瑠斗(1) 首里高
タイムレース 6組
1位 2.00.59 福島 孝介(2) 那覇西高
2位 2.01.02 金武 凌世(2) 北山高
3位 2.03.62 仲村 尚悟(3) 中部商高
4位 2.04.41 山城 彗鳳(1) 宜野湾高
5位 2.04.65 前田 光真(2) 知念高
6位 2.04.97 山崎 洸(1) 沖縄尚学高
7位 2.10.36 仲宗根 光平(2) 北山高
8位 2.11.47 高嶺 航太(3) 球陽高
タイムレース 7組
1位 1.57.67 島 蒼太朗(3) 球陽高
2位 2.00.24 加治工 博恵(3) 宜野湾高
3位 2.01.65 前原 颯斗(2) 北山高
4位 2.02.06 福園 琉真(3) 沖縄尚学高
5位 2.02.81 金城 湧人(3) 普天間高
6位 2.03.56 伊志嶺 光海(3) 普天間高
7位 2.04.52 西川 昌吾(3) 宮古高
タイムレース 1組
1位 4.47.56 金城 啓斗(2) 沖縄工高
2位 4.52.10 池間 蛍十(3) 知念高
3位 4.53.32 赤嶺 颯帝(2) 八重山高
4位 4.53.67 稲嶺 誠那(1) 普天間高
5位 4.54.57 喜屋武 悠太(1) 那覇国際高
6位 5.00.31 仲間 琥珀(1) 宮古総実高
7位 5.02.53 大城 穏生(3) 首里高
8位 5.06.24 大盛 創太(2) 八重山高
9位 5.17.50 普天間 朝尚(1) 球陽高
10位 5.24.36 真栄田 薫(3) 興南高
11位 5.28.24 伊良部 琉海(3) 宮古総実高
12位 5.29.96 松川 聖太(2) やえせ高支高
タイムレース 2組
1位 4.37.25 比嘉 航大(3) コザ
2位 4.46.57 松川 裕渡(1) 普天間高
3位 4.47.04 阿利 優汰(1) 八重山高
4位 4.49.88 玉城 光貴(1) 那覇高
5位 4.55.87 新垣 尚士(2) 那覇高
6位 4.57.80 大城 晴(3) 中部商高
7位 4.59.88 平安山 嵩斗(2) 那覇国際高
8位 5.05.58 波平 暁矢(2) 那覇国際高
9位 5.07.55 辺土名 朝之(3) 首里高
10位 5.07.80 上原 康寛(1) 首里高
11位 5.28.20 具志 良祐(3) やえせ高支高
タイムレース 3組
1位 4.19.06 洲鎌 暖登(2) 宮古高
2位 4.25.70 与那覇 礼夢(2) 宮古高
3位 4.26.63 小山 道大朗(2) 浦添高
4位 4.29.05 宇栄原 陸(3) 糸満高
5位 4.31.26 久場 保幸(3) 知念高
6位 4.33.10 大石 洋平(2) 名護高
7位 4.36.67 前原 逸輝(3) 沖縄工高
8位 4.36.87 安里 柊真(3) 糸満高
9位 4.38.14 平良 翔(1) 沖縄尚学高
10位 4.41.26 前田 鈴音(1) 糸満高
11位 4.47.01 松川 勝紀(2) 宮古総実高
12位 4.48.10 脇 佳也(3) 中部商高
タイムレース 4組
1位 3.58.68 上原 琉翔(3) 北山高
2位 3.59.02 嶋田 健人(3) 宜野湾高
3位 3.59.36 志良堂 清琉(3) 北山高
4位 4.01.42 花城 欄斗(2) 宜野湾高
5位 4.01.68 島袋 翔太郎(3) 那覇西高
6位 4.02.36 金 昇生(2) 那覇西高
7位 4.02.42 新城 陽(2) 名護高
8位 4.09.24 大仲 竜平(3) 北山高
9位 4.15.67 比嘉 幹太(3) 那覇西高
10位 4.19.33 砂川 豪海(3) 宮古高
11位 4.27.69 加治工 博恵(3) 宜野湾高
八種競技
1位 5.01.56 山田 太朗(2) 八重山高
2位 5.04.37 金嶺 瑚也(3) 八重山高
3位 5.12.97 赤嶺 翔(3) 中部商高
4位 5.14.93 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 5.16.98 崎浜 秀磨(1) 北山高
6位 5.20.14 玉城 良雅(1) 中部商高
7位 5.24.05 上地 優貴也(2) 沖縄工高
8位 5.27.63 阿波根 大河(3) 那覇西高
9位 5.27.72 島袋 翔琉(2) 北山高
10位 5.38.52 比嘉 龍之介(2) 球陽高
タイムレース 1組
1位 9.59.60 西川 昌吾(3) 宮古高
2位 10.02.46 沢岻 優矢(1) 那覇西高
3位 10.09.84 具志堅 徹弥(2) 宮古高
4位 10.10.00 砂川 昌咲(2) 宮古総実高
5位 10.18.43 阿利 優汰(1) 八重山高
6位 10.19.44 崎山 響(1) 首里高
7位 10.32.53 国場 集(1) 糸満高
8位 10.40.56 稲嶺 誠那(1) 普天間高
9位 10.42.21 三浦 真(1) 沖縄尚学高
10位 10.44.40 中沼 武蔵(1) 糸満高
11位 10.49.01 池間 龍(1) 宮古高
12位 10.50.28 嘉数 裕真(1) 那覇西高
13位 10.50.65 上間 郭翔(1) 那覇西高
14位 10.53.43 志賀 優真(1) 宮古高
15位 10.55.34 仲間 琥珀(1) 宮古総実高
16位 11.00.13 当真 一武樹(2) 宮古高
17位 11.02.20 平安山 嵩斗(2) 那覇国際高
18位 11.02.42 大盛 創太(2) 八重山高
19位 11.02.59 下里 颯(1) 宮古高
20位 11.04.16 城間 楯(1) 那覇西高
21位 11.22.88 伊良皆 玲司(2) 宮古高
22位 11.38.01 波平 暁矢(2) 那覇国際高
タイムレース 2組
1位 9.37.94 大城 拓海(1) 宜野湾高
2位 9.43.79 秦 洸人(2) 那覇西高
3位 9.44.44 岡田 飛龍(1) 那覇西高
4位 9.49.83 安里 悠利(1) 糸満高
5位 9.49.96 宇栄原 陸(3) 糸満高
6位 9.49.98 島袋 航(2) 中部商高
7位 9.56.67 久場 保幸(3) 知念高
8位 9.57.07 平良 翔(1) 沖縄尚学高
9位 9.57.82 前盛 希望(2) 那覇西高
10位 10.00.09 玉城 光貴(1) 那覇高
11位 10.04.10 伊礼 徳赳(1) 宜野湾高
12位 10.06.59 松川 裕渡(1) 普天間高
13位 10.07.02 前原 逸輝(3) 沖縄工高
14位 10.08.22 前田 鈴音(1) 糸満高
15位 10.08.43 金城 啓斗(2) 沖縄工高
16位 10.10.86 吉田 璃玖(1) 那覇西高
17位 10.13.42 宮里 涼太(2) 那覇高
18位 10.21.60 松川 太樹(3) 宮古高
19位 10.41.77 吉本 輝星(2) 八重山高
20位 10.45.73 新垣 尚士(2) 那覇高
タイムレース 3組
1位 8.30.27 嘉数 純平(3) 北山高
2位 8.50.49 大仲 竜平(3) 北山高
3位 8.54.12 金 昇生(2) 那覇西高
4位 8.59.72 前原 颯斗(2) 北山高
5位 9.05.37 金武 凌世(2) 北山高
6位 9.06.66 慶田本 碧(3) 那覇西高
7位 9.13.26 大城 真夏(1) 北山高
8位 9.15.27 湧川 辰哉(1) 北山高
9位 9.16.06 渡久地 陽(3) 北山高
10位 9.17.74 仲里 響喜(3) 北山高
11位 9.18.68 上原 佑斗(1) 那覇西高
12位 9.21.56 瑞慶覧 一星(2) 北山高
13位 9.23.80 比嘉 幹太(3) 那覇西高
14位 9.24.17 洲鎌 暖登(2) 宮古高
15位 9.25.09 仲宗根 光平(2) 北山高
16位 9.28.99 丹羽 優陽(1) 宜野湾高
17位 9.31.04 砂川 豪海(3) 宮古高
18位 9.32.67 長間 翔那(2) 宮古高
19位 9.34.54 喜友名 蓮(2) 那覇高
20位 9.35.44 与那覇 礼夢(2) 宮古高
21位 9.37.12 平良 琉空(2) 北山高
22位 9.39.40 比嘉 洸希(3) コザ
23位 9.41.30 島袋 竜太郎(1) 北山高
24位 9.42.10 相馬 啓佑(3) 北山高
25位 9.48.34 当間 琉貴(1) 那覇西高
タイムレース 1組
1位 17.17.16 長間 翔那(2) 宮古高
2位 17.21.01 比嘉 航大(3) コザ
3位 17.29.37 与那覇 礼夢(2) 宮古高
4位 17.45.92 洲鎌 暖登(2) 宮古高
5位 17.51.52 小山 道大朗(2) 浦添高
6位 17.53.24 長浜 稜弥(2) 浦添高
7位 17.56.19 宇栄原 陸(3) 糸満高
8位 17.57.59 笹原 でいご(3) 八重山高
9位 17.58.11 赤嶺 俊輔(2) 糸満高
10位 18.11.26 砂川 昌咲(2) 宮古総実高
11位 18.33.16 久場 保幸(3) 知念高
12位 18.38.56 安里 悠利(1) 糸満高
13位 20.00.69 脇 佳也(3) 中部商高
14位 21.31.52 山城 俐久(1) 那覇国際高
タイムレース 2組
1位 14.52.34 嘉数 純平(3) 北山高
2位 15.14.28 具志堅 一斗(2) コザ
3位 15.24.92 上原 琉翔(3) 北山高
4位 15.31.19 志良堂 清琉(3) 北山高
5位 15.42.88 嶋田 健人(3) 宜野湾高
6位 15.42.94 金 昇生(2) 那覇西高
7位 16.15.43 慶田本 碧(3) 那覇西高
8位 16.23.59 嶺井 政親(2) 宜野湾高
9位 16.28.56 勝連 琉句(1) 宜野湾高
10位 16.32.88 金子 琉久(3) 興南高
11位 17.27.36 島袋 李陸(3) 名護高
12位 18.02.97 喜友名 蓮(2) 那覇高
13位 18.54.29 屋富祖 陽向(3) 与勝高
14位 20.03.91 辺土名 朝之(3) 首里高
予選 1組 (4.3)
1位 14.90 宜保 駆(3) 那覇西高
2位 16.54 宜野座 海晴(1) 普天間高
3位 17.14 高江洲 昌俊(1) 球陽高
4位 18.39 大城 遥幸(1) 北谷高
5位 18.47 瀬底 治幹(2) 首里高
6位 19.83 新里 佳南(1) 宮古高
7位 20.26 上地 優貴也(2) 沖縄工高
予選 2組 (3.7)
1位 15.16 砂川 太吾(3) 宮古高
2位 16.44 阿波根 大河(3) 那覇西高
3位 17.40 知念 龍玖(3) 中部商高
4位 17.53 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 18.16 並里 桜雅(2) 北山高
決勝 (4.0)
1位 14.71 砂川 太吾(3) 宮古高
2位 14.77 宜保 駆(3) 那覇西高
3位 16.10 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 16.11 宜野座 海晴(1) 普天間高
5位 16.64 高江洲 昌俊(1) 球陽高
6位 16.70 知念 龍玖(3) 中部商高
7位 17.58 野里 安万乃(3) 球陽高
8位 18.36 並里 桜雅(2) 北山高
八種競技 1組 (2.4)
1位 17.06 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 17.73 野里 安万乃(3) 球陽高
3位 19.51 金嶺 瑚也(3) 八重山高
4位 20.12 上地 優貴也(2) 沖縄工高
5位 21.41 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 23.96 玉城 良雅(1) 中部商高
八種競技 2組 (2.5)
1位 16.64 阿波根 大河(3) 那覇西高
2位 18.57 山田 太朗(2) 八重山高
3位 20.38 崎浜 秀磨(1) 北山高
4位 21.98 比嘉 龍之介(2) 球陽高
タイムレース 1組
1位 59.15 田場 憧空(3) 首里高
2位 61.95 金城 楓樹(1) 中部商高
3位 64.52 戸谷 颯太(1) コザ
4位 66.58 川田 大輝(2) 沖縄工高
5位 69.01 仲村 将太(1) 北山高
タイムレース 2組
1位 60.60 山城 友亜(1) 沖縄尚学高
2位 61.18 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
3位 64.10 並里 桜雅(2) 北山高
4位 74.53 新里 佳南(1) 宮古高
タイムレース 3組
1位 56.92 砂川 光(3) 中部商高
2位 57.89 竹繁 由希斗(3) 那覇高
3位 58.84 佐和田 翔(3) 中部商高
4位 60.51 高江洲昌俊(1) 球陽高
5位 60.59 宇保 優真(3) 那覇西高
6位 61.91 名護 蓮夜(3) 普天間高
決勝
1位 9.27.72 宮里 洸(3) 北山高
2位 9.44.15 新城 陽(2) 名護高
3位 9.44.25 赤嶺 達也(3) 北山高
4位 9.51.47 大城 来夏(3) 北山高
5位 9.52.91 島袋 翔太郎(3) 那覇西高
6位 9.54.86 島袋 李陸(3) 名護高
7位 9.57.56 嶺井 政親(2) 宜野湾高
8位 10.06.25 花城 欄斗(2) 宜野湾高
9位 10.06.60 平仲 竜羽(3) 那覇商高
10位 10.21.44 福島 孝介(2) 那覇西高
11位 10.36.88 大石 洋平(2) 名護高
12位 10.50.55 高嶺 航太(3) 球陽高
13位 10.56.86 山崎 洸(1) 沖縄尚学高
14位 10.57.14 松川 太樹(3) 宮古高
15位 11.00.78 仲本 永和(2) 宜野湾高
16位 11.01.15 赤嶺 俊輔(2) 糸満高
17位 11.20.89 吉本 輝星(2) 八重山高
18位 11.36.25 脇 佳也(3) 中部商高
19位 11.39.50 東盛 朋大(2) 中部商高
決勝
1位 24.57.61 相馬 啓佑(3) 北山高
2位 25.22.66 比嘉 洸希(3) コザ
3位 27.24.48 島袋 航(2) 中部商高
4位 28.28.02 中村 太陽(2) 宜野湾高
5位 29.45.80 金城 和磨(1) 向陽高
6位 30.45.76 東盛 朋大(2) 中部商高
7位 34.11.36 具志堅 徹弥(2) 宮古高
8位 38.21.71 仲村 尚悟(3) 中部商高
予選 1組
1位 42.61那覇西高
2位 43.41球陽高
3位 44.92知念高
4位 51.97八重山農林高
予選 2組
1位 42.82中部商高
2位 43.97普天間高
3位 45.56那覇高
4位 46.01八重山高
予選 3組
1位 43.29コザ高
2位 43.44宮古高
3位 43.45石川高
4位 43.79北山高
5位 44.74首里高
決勝
1位 40.92那覇西高
2位 42.28中部商高
3位 42.50コザ高
4位 42.97宮古高
5位 43.08石川高
6位 43.10普天間高
7位 43.22北山高
8位 43.51球陽高
予選 1組
1位 3.32.39中部商高
2位 3.36.54首里高
3位 3.39.37八重山高
4位 3.40.51知念高
5位 3.54.31糸満高
予選 2組
1位 3.32.66那覇西高
2位 3.33.37石川高
3位 3.35.68沖縄尚学高
4位 3.37.16宮古高
5位 3.44.13沖縄工高
予選 3組
1位 3.30.43球陽高
2位 3.32.62普天間高
3位 3.35.98那覇高
4位 3.37.11宜野湾高
5位 3.39.92北山高
決勝
1位 3.23.38那覇西高
2位 3.24.97中部商高
3位 3.28.84球陽高
4位 3.30.61石川高
5位 3.32.44沖縄尚学高
6位 3.33.01普天間高
7位 3.34.11那覇高
8位 3.35.66首里高
決勝
1位 1.86 神谷 友星(3) 南部商業高
2位 1.83 山城 琉(2) 沖縄工高
3位 1.80 砂川 陽斗(2) 那覇高
4位 1.80 知念 龍玖(3) 中部商高
5位 1.75 宮里 朝大(2) 与勝高
6位 1.75 赤嶺 漣(1) 中部商高
7位 1.65 我如古 琳紳(2) 球陽高
8位 1.65 大田 守能(2) 那覇高
9位 1.45 平安山 英翔(2) やえせ高支高
八種競技
1位 1.75 山田 太朗(2) 八重山高
2位 1.69 赤嶺 翔(3) 中部商高
3位 1.69 野里 安万乃(3) 球陽高
4位 1.63 島袋 翔琉(2) 北山高
5位 1.57 金嶺 瑚也(3) 八重山高
5位 1.57 阿波根 大河(3) 那覇西高
7位 1.57 崎浜 秀磨(1) 北山高
8位 1.42 上地 優貴也(2) 沖縄工高
9位 1.33 玉城 良雅(1) 中部商高
10位 1.33 新垣 善之介(2) 中部商高
11位 1.30 比嘉 龍之介(2) 球陽高
決勝
1位 4.40 山城 亜倫(3) 普天間高
2位 4.00 大湾 政和(3) 那覇高
3位 3.90 山城 虹碧(2) 普天間高
4位 3.10 山城 遼介(1) 中部商高
5位 2.70 板良敷 朝丈(2) 那覇高
6位 2.50 小浜 凛恩(3) 八重山農林高
決勝
1位 6.93 (3.1) 与那嶺 諒(3) 普天間高
2位 6.74 (1.4) 金城 奎紀(2) 中部商高
3位 6.62 (2.4) 伊波 颯(2) 中部商高
4位 6.52 (2.6) 上原 康太(2) 那覇西高
5位 6.46 (4.0) 玉城 幸大(1) 首里東高
6位 6.39 (3.1) 上原 史心星(1) 宮古総実高
7位 6.36 (2.8) 入江 友晟(3) 普天間高
8位 6.32 (3.0) 大城 悠槙(2) 那覇西高
9位 5.96 (1.7) 山城 友亜(1) 沖縄尚学高
10位 5.79 (2.1) 与那嶺 盛明(2) 北山高
11位 5.62 (3.8) 下地 春楽(2) 宮古高
12位 5.61 (1.3) 玉城 颯太(1) 普天間高
13位 5.47 (1.9) 新里 拓人(1) 宮古高
14位 5.35 (2.9) 名城 湧磨(3) 石川高
15位 5.34 (2.9) 大城 翔斗(1) 那覇高
16位 5.29 (3.3) 伊佐 水玖(1) 球陽高
17位 5.15 (3.2) 玉城 羽琉(1) 北山高
18位 4.57 (1.7) 当間 杏耶(1) 球陽高
19位 4.40 (2.1) 野津 優輔(1) 首里高
八種競技
1位 6.58 (3.6) 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 6.38 (3.2) 山田 太朗(2) 八重山高
3位 6.09 (1.8) 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 5.93 (2.7) 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 5.80 (2.5) 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 5.56 (3.0) 金嶺 瑚也(3) 八重山高
7位 5.29 (2.1) 崎浜 秀磨(1) 北山高
8位 5.25 (2.9) 玉城 良雅(1) 中部商高
9位 4.94 (2.8) 比嘉 龍之介(2) 球陽高
10位 4.87 (2.5) 新垣 善之介(2) 中部商高
11位 4.83 (2.0) 上地 優貴也(2) 沖縄工高
決勝
1位 13.98 (1.5) 与那嶺 諒(3) 普天間高
2位 13.67 (2.5) 入江 友晟(3) 普天間高
3位 13.53 (1.0) 宜野座 海晴(1) 普天間高
4位 13.15 (1.8) 山田 太朗(2) 八重山高
5位 13.12 (1.6) 伊波 颯(2) 中部商高
6位 12.84 (2.8) 山川 優作(2) 浦添高
7位 12.78 (2.0) 大城 凪海(3) 中部商高
8位 12.66 (1.4) 知念 龍玖(3) 中部商高
9位 12.40 (1.0) 大城 悠槙(2) 那覇西高
10位 12.33 (0.6) 翁長 志行(3) 首里高
11位 12.16 (1.4) 宮城 要樹(2) 名護高
12位 12.03 (1.1) 島袋 翔琉(2) 北山高
13位 11.95 (0.7) 許田 真沙宗(2) 八重山高
14位 11.48 (1.1) 我如古 琳紳(2) 球陽高
15位 10.93 (1.6) 金城 七聖(2) 那覇西高
決勝
1位 14.57 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 11.76 宜野座 康生(2) 中部商高
3位 11.66 東崎原 永寿(2) 沖縄工高
4位 11.55 瀬長 匠(3) 南部商業高
5位 10.90 市木 琉斗(2) 知念高
6位 10.76 サンドバルアンドレス 吏久(2) 沖縄尚学高
7位 10.59 寺山 爽太郎(2) 普天間高
8位 10.50 洲鎌 裕貴(2) 宮古高
9位 8.66 福里 臨丸(2) 那覇高
10位 8.65 勝見 静琉(2) 那覇高
11位 8.59 宮城 成斗(2) 北山高
12位 8.58 宮国 航(1) 沖縄尚学高
13位 8.43 古堅 大雅(1) 中部商高
14位 8.02 瑞慶覧 鈴(2) 沖縄工高
15位 7.31 徳元 祐斗(2) 糸満高
16位 6.48 田中 煌洋(1) 首里高
17位 5.68 上原 友弘(3) やえせ高支高
八種競技
1位 10.27 阿波根 大河(3) 那覇西高
2位 9.39 赤嶺 翔(3) 中部商高
3位 8.99 金嶺 瑚也(3) 八重山高
4位 8.73 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 8.33 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 8.31 新垣 善之介(2) 中部商高
7位 8.05 山田 太朗(2) 八重山高
8位 7.25 崎浜 秀磨(1) 北山高
9位 7.03 比嘉 龍之介(2) 球陽高
10位 6.65 玉城 良雅(1) 中部商高
11位 6.47 上地 優貴也(2) 沖縄工高
決勝
1位 42.66 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 36.00 宜野座 康生(2) 中部商高
3位 34.13 洲鎌 裕貴(2) 宮古高
4位 32.76 慶田嵩精哉(1) 那覇西高
5位 31.36 小橋川 蓮太(2) 浦添高
6位 29.00 宮国 航(1) 沖縄尚学高
7位 28.78 東崎原 永寿(2) 沖縄工高
8位 26.40 渡久地 陽幸(2) 美里高
9位 25.85 久高 康靖(2) 与勝高
10位 25.82 勝見 静琉(2) 那覇高
11位 25.53 サンドバルアンドレス 吏久(2) 沖縄尚学高
12位 24.28 大城 頼可(3) 首里高
13位 23.79 寺山 爽太郎(2) 普天間高
14位 22.67 野里 安万乃(3) 球陽高
15位 18.38 古堅 大雅(1) 中部商高
16位 15.97 下里 誠(1) 宮古高
決勝
1位 49.87 宜野座 康生(2) 中部商高
2位 49.21 寺山 爽太郎(2) 普天間高
3位 43.26 糸洲 竜之介(2) 南部農林高
4位 35.19 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
5位 34.58 久高 康靖(2) 与勝高
6位 28.84 南崎 稜侃(1) 向陽高
7位 28.82 比嘉 琉恩(2) 知念高
8位 28.60 村田 悠蓮(1) 沖縄工高
9位 23.75 慶田嵩精哉(1) 那覇西高
10位 22.25 新垣 善之介(2) 中部商高
11位 19.98 呉屋 海都(1) 普天間高
12位 18.64 山田 健太(1) 八重山農林高
13位 17.17 宮城 成斗(2) 北山高
14位 11.41 下里 誠(1) 宮古高
決勝
1位 58.76 玉城 紫音(3) 久米島高
2位 54.57 赤嶺 慧(2) 那覇西高
3位 53.24 宮里 晃弥(3) コザ
4位 51.92 比嘉 健登(2) 中部商高
5位 50.67 比嘉 大翔(3) 宜野湾高
6位 48.75 東川平 悠矢(2) 八重山高
7位 43.44 東崎原 永寿(2) 沖縄工高
8位 41.68 大城 頼可(3) 首里高
9位 40.27 金嶺 瑚也(3) 八重山高
10位 40.03 上原 康太(2) 那覇西高
11位 39.86 保久村 凛也(2) 久米島高
12位 39.18 上地 富美也(2) 宮古高
13位 37.56 小松原 颯(3) 沖縄尚学高
14位 33.90 普天間 朝貴(1) 普天間高
15位 29.26 下里 誠(1) 宮古高
16位 28.86 玉城 羽琉(1) 北山高
17位 28.63 徳元 祐斗(2) 糸満高
18位 26.61 古堅 大雅(1) 中部商高
19位 25.92 赤嶺 漣(1) 中部商高
20位 23.96 田中 煌洋(1) 首里高
21位 17.45 宇保 優真(3) 那覇西高
八種競技
1位 44.88 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 43.21 金嶺 瑚也(3) 八重山高
3位 39.14 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 39.12 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 38.78 玉城 良雅(1) 中部商高
6位 37.43 山田 太朗(2) 八重山高
7位 35.39 島袋 翔琉(2) 北山高
8位 31.03 新垣 善之介(2) 中部商高
9位 28.08 上地 優貴也(2) 沖縄工高
10位 23.42 崎浜 秀磨(1) 北山高
11位 22.04 比嘉 龍之介(2) 球陽高
決勝
1位 4968 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 4409 阿波根 大河(3) 那覇西高
3位 4396 山田 太朗(2) 八重山高
4位 4201 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 3978 金嶺 瑚也(3) 八重山高
6位 3656 島袋 翔琉(2) 北山高
7位 3546 崎浜 秀磨(1) 北山高
8位 3112 玉城 良雅(1) 中部商高
9位 2903 上地 優貴也(2) 沖縄工高
10位 2810 比嘉 龍之介(2) 球陽高
11位 2079 新垣 善之介(2) 中部商高
スポンサーリンク
予選 1組 (4.7)
1位 12.44 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 12.91 新城 光姫(3) 名護高
3位 12.98 友利 留菜(2) 宮古総実高
4位 13.07 森山 裕梨(1) 球陽高
5位 13.54 加川 沙良(3) 首里東高
6位 14.70 国吉 優花(2) 那覇国際高
予選 2組 (2.5)
1位 12.62 有銘 舞(3) 那覇西高
2位 12.95 当真 千尋(3) 石川高
3位 12.98 屋嘉部 藍(3) 名護高
4位 12.98 金城 舞緒(2) 中部商高
5位 13.73 大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学高
6位 14.53 大嶺 黎桂(2) 知念高
7位 14.99 兼島 姫榎(1) 普天間高
予選 3組 (1.1)
1位 12.77 上地 愛花(2) 石川高
2位 12.89 西平 杏梨(2) 知念高
3位 13.06 小嶺 槙乃(3) 首里高
4位 13.59 野原 苑佳(1) 宮古高
5位 13.74 水上 りりい(2) 久米島高
6位 15.33 宮本 梨々奈(3) やえせ高支高
7位 15.47 大城 奈々(3) 北中城高
予選 4組 (1.6)
1位 12.70 知花 美波(3) 那覇西高
2位 12.93 砂辺 桃香(3) 中部商高
3位 12.98 阿波根 美笑(3) 北山高
4位 13.04 大城 美怜(2) 那覇高
5位 13.90 西里 莉璃(2) 宮古高
6位 17.44 知念 永留(3) 北中城高
予選 5組 (3.6)
1位 12.71 当真 紗南(1) 那覇西高
2位 12.87 又吉 南緒(3) 普天間高
3位 13.10 新城 すず(1) 北山高
4位 13.42 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
5位 13.53 照屋 琳菜(2) 首里高
6位 14.10 名嘉 萌(2) 那覇国際高
7位 14.89 比嘉 美月(3) 読谷高
予選 6組 (1.5)
1位 12.68 譜久里 心乃(2) 中部商高
2位 12.98 玉城 幸奈(3) 首里高
3位 13.02 平良 愛莉(1) 宮古高
4位 13.14 山内 絢音(3) 球陽高
5位 13.36 徐 芽唯実(2) 名護高
6位 14.60 木村 天音(3) 沖縄尚学高
7位 14.89 山川 梨美(3) やえせ高支高
準決勝 1組 (1.6)
1位 12.45 上地 愛花(2) 石川高
2位 12.71 有銘 舞(3) 那覇西高
3位 12.80 西平 杏梨(2) 知念高
4位 12.95 砂辺 桃香(3) 中部商高
5位 13.10 小嶺 槙乃(3) 首里高
6位 13.14 友利 留菜(2) 宮古総実高
7位 13.23 大城 美怜(2) 那覇高
8位 13.27 徐 芽唯実(2) 名護高
準決勝 2組 (4.1)
1位 12.19 石嶺 真鈴(3) 石川高
3位 12.74 玉城 幸奈(3) 首里高
4位 12.88 屋嘉部 藍(3) 名護高
5位 12.93 新城 すず(1) 北山高
6位 12.96 山内 絢音(3) 球陽高
7位 12.96 金城 舞緒(2) 中部商高
8位 12.98 又吉 南緒(3) 普天間高
準決勝 3組 (1.9)
1位 12.53 譜久里 心乃(2) 中部商高
2位 12.54 知花 美波(3) 那覇西高
3位 12.73 当真 千尋(3) 石川高
4位 12.83 阿波根 美笑(3) 北山高
5位 12.92 平良 愛莉(1) 宮古高
6位 12.94 新城 光姫(3) 名護高
7位 13.27 森山 裕梨(1) 球陽高
8位 13.48 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
決勝 (2.0)
1位 12.37 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 12.46 上地 愛花(2) 石川高
3位 12.62 譜久里 心乃(2) 中部商高
4位 12.66 有銘 舞(3) 那覇西高
5位 12.70 知花 美波(3) 那覇西高
6位 12.87 当真 千尋(3) 石川高
7位 12.96 玉城 幸奈(3) 首里高
8位 13.12 当真 紗南(1) 那覇西高
予選 1組 (-4.9)
1位 26.90 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 28.11 大城 美怜(2) 那覇高
3位 28.69 又吉 南緒(3) 普天間高
4位 29.93 池宮 可倫(3) 名護高
5位 30.36 砂川 綾香(2) 宮古高
6位 33.85 山川 梨美(3) やえせ高支高
予選 2組 (-4.2)
1位 26.62 桃原 玲乃(3) 普天間高
2位 27.69 平良 愛莉(1) 宮古高
3位 27.83 徐 芽唯実(2) 名護高
4位 27.97 青山 朱(1) 那覇西高
5位 28.46 小嶺 槙乃(3) 首里高
6位 29.98 清水 菜々子(1) 八重山高
予選 3組 (-3.1)
1位 27.42 知花 美波(3) 那覇西高
2位 28.81 小橋川 晃和(2) 中部商高
3位 29.26 新城 すず(1) 北山高
4位 32.11 木村 天音(3) 沖縄尚学高
5位 33.90 比嘉 裕野(2) 首里高
6位 34.96 屋良 菜々子(3) やえせ高支高
予選 4組 (-2.4)
1位 27.35 譜久里 心乃(2) 中部商高
2位 27.98 上地 愛花(2) 石川高
3位 28.01 阿波根 美笑(3) 北山高
4位 28.85 西平 杏梨(2) 知念高
5位 30.18 西里 莉璃(2) 宮古高
6位 33.15 宮本 梨々奈(3) やえせ高支高
予選 5組 (-3.1)
1位 28.37 金城 舞緒(2) 中部商高
2位 28.55 玉城 幸奈(3) 首里高
3位 29.11 当真 紗南(1) 那覇西高
4位 29.24 城間 咲穂(1) 知念高
5位 29.41 山内 絢音(3) 球陽高
6位 30.18 山川 真弥(2) 名護高
7位 32.81 新里 保乃夏(3) 北中城高
準決勝 1組 (-3.3)
1位 26.74 桃原 玲乃(3) 普天間高
2位 26.78 上地 愛花(2) 石川高
3位 26.98 譜久里 心乃(2) 中部商高
4位 27.64 平良 愛莉(1) 宮古高
5位 28.24 小橋川 晃和(2) 中部商高
6位 28.25 徐 芽唯実(2) 名護高
7位 28.64 小嶺 槙乃(3) 首里高
準決勝 2組 (-5.2)
1位 26.05 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 27.15 知花 美波(3) 那覇西高
3位 27.90 大城 美怜(2) 那覇高
4位 28.00 玉城 幸奈(3) 首里高
5位 28.11 阿波根 美笑(3) 北山高
6位 28.31 金城 舞緒(2) 中部商高
7位 28.53 又吉 南緒(3) 普天間高
8位 28.75 青山 朱(1) 那覇西高
決勝 (0.7)
1位 25.10 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 25.98 桃原 玲乃(3) 普天間高
3位 26.03 知花 美波(3) 那覇西高
4位 26.50 上地 愛花(2) 石川高
5位 26.93 大城 美怜(2) 那覇高
6位 26.94 平良 愛莉(1) 宮古高
7位 27.24 玉城 幸奈(3) 首里高
七種競技 (-3.5)
1位 27.40 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 28.17 知花 美麗(3) 中部商高
3位 29.72 宮里 ありさ(1) 那覇西高
4位 29.91 野辺 咲華(2) 糸満高
5位 30.69 嘉数 れあ(2) 那覇西高
6位 32.33 玉城 美海(2) 沖縄水産高
タイムレース 1組
1位 61.01 有銘 舞(3) 那覇西高
2位 62.68 大城 美怜(2) 那覇高
3位 68.01 小橋川 晃和(2) 中部商高
4位 69.44 清水 菜々子(1) 八重山高
5位 71.86 橋爪 心優(2) 名護高
6位 74.17 砂川 綾香(2) 宮古高
タイムレース 2組
1位 65.11 大城 佳奈美(2) 名護高
2位 66.34 城間 咲穂(1) 知念高
3位 66.89 大城 緋乃(3) 那覇西高
4位 69.28 花田 和佳奈(2) 北山高
5位 70.52 寺沢 伊吹(2) 球陽高
6位 76.67 下地 楓華(2) 宮古高
タイムレース 3組
1位 57.51 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 59.08 桃原 玲乃(3) 普天間高
3位 59.80 上原 梨恵子(2) 普天間高
4位 61.03 富里 璃紗(2) 中部商高
5位 61.53 安里 沙弥(3) 那覇西高
6位 62.69 屋嘉部 遥(3) 名護高
7位 62.74 津波 京佳(2) 普天間高
8位 67.15 外間 琉架(3) 知念高
タイムレース 1組
1位 2.30.90 渡久山 紗希(2) 中部商高
2位 2.32.81 古堅 彩佳(1) 宮古高
3位 2.32.88 下里 友美(2) 名護高
4位 2.33.11 垣花 菜都子(1) コザ
5位 2.36.08 中地 美咲(2) 那覇西高
6位 2.55.55 滝本 清乃(2) 興南高
7位 3.12.20 栄 莉妃(1) 那覇高
タイムレース 2組
1位 2.37.72 西川 耀渚(3) 宮古高
2位 2.54.40 宮城 菜々美(2) 那覇高
3位 3.02.24 宮城 里采(1) 那覇高
4位 3.02.60 上江洲 凛子(1) 北山高
5位 3.10.36 島袋 ほのか(3) 読谷高
6位 3.20.05 糸数 りお(2) 知念高
タイムレース 3組
1位 2.38.93 本村 琴美(1) 北山高
2位 2.55.40 大城 歌音(1) 知念高
3位 3.08.67 宮城 優芽(3) 興南高
4位 3.17.92 久場 葵(2) 読谷高
タイムレース 4組
1位 2.23.21 富里 璃紗(2) 中部商高
2位 2.23.51 モリソン ティア菫(2) コザ
3位 2.24.05 友利 光(3) 宮古高
4位 2.24.17 花田 佳乃(3) 中部商高
5位 2.27.32 伊波 澪(2) 那覇西高
6位 2.29.21 津波 京佳(2) 普天間高
7位 2.29.28 上原 麻梨楠(2) 那覇西高
8位 2.30.94 城間 風華(1) 北山高
七種競技
1位 2.36.47 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 2.37.76 野辺 咲華(2) 糸満高
3位 2.43.50 宮里 ありさ(1) 那覇西高
4位 2.56.95 知花 美麗(3) 中部商高
5位 3.00.04 嘉数 れあ(2) 那覇西高
6位 3.32.25 玉城 美海(2) 沖縄水産高
タイムレース 1組
1位 5.23.71 城間 風華(1) 北山高
1位 5.24.39 垣花 菜都子(1) コザ
2位 5.26.19 松川 穂羽(3) 宮古高
2位 5.25.31 金城 倫奈(1) 那覇高
3位 5.27.80 中地 美咲(2) 那覇西高
3位 5.26.64 古堅 彩佳(1) 宮古高
4位 5.37.03 根間 蒼葉(1) 宮古高
5位 5.40.91 宜保 百香(2) 那覇西高
6位 6.09.74 上原 るい(2) 知念高
6位 5.41.45 副田 琳子(2) 糸満高
7位 5.45.58 伊佐 叶望(2) 中部商高
7位 6.12.97 大城 歌音(1) 知念高
8位 6.23.87 玉那覇 未来(2) 知念高
9位 5.58.50 屋比久 真緒(2) 知念高
9位 6.37.14 殿内 かな(2) 那覇西高
13位 7.36.14 竹内 遥香(2) 糸満高
タイムレース 2組
1位 4.58.94 伊波 澪(2) 那覇西高
1位 5.12.36 友利 光(3) 宮古高
2位 5.19.73 中地 美咲(2) 那覇西高
3位 5.20.07 仲間 郁舞(2) 那覇西高
3位 5.02.28 佐渡山 真雅(3) 名護高
4位 5.20.39 西川 耀渚(3) 宮古高
4位 5.05.02 関口 七夏海(3) 北山高
5位 5.06.27 浅野 愛菜(2) コザ
5位 5.35.96 荻堂 音花(2) 名護高
6位 5.06.42 上原 麻梨楠(2) 那覇西高
6位 6.04.58 宮城 梨里香(1) 那覇西高
7位 5.12.84 渡久山 紗希(2) 中部商高
8位 5.14.45 仲村 奈穂(1) 北山高
9位 5.18.78 島袋 真帆(3) 糸満高
10位 5.24.69 下里 友美(2) 名護高
11位 5.54.61 根間 蒼葉(1) 宮古高
決勝
1位 10.36.25 伊波 澪(2) 那覇西高
2位 10.39.60 関口 七夏海(3) 北山高
3位 10.45.19 佐渡山 真雅(3) 名護高
4位 10.58.64 友利 光(3) 宮古高
5位 11.00.23 島袋 真帆(3) 糸満高
6位 11.00.38 浅野 愛菜(2) コザ
7位 11.08.13 渡久山 紗希(2) 中部商高
8位 11.29.71 仲座 美琴(3) 那覇西高
9位 11.33.64 上原 麻梨楠(2) 那覇西高
10位 11.34.70 金城 倫奈(1) 那覇高
11位 11.45.55 西川 耀渚(3) 宮古高
12位 11.45.92 松川 穂羽(3) 宮古高
13位 12.04.03 荻堂 音花(2) 名護高
14位 12.27.99 副田 琳子(2) 糸満高
15位 12.33.92 伊佐 叶望(2) 中部商高
16位 13.19.79 屋比久 真緒(2) 知念高
17位 15.49.34 竹内 遥香(2) 糸満高
18位 15.52.80 糸数 りお(2) 知念高
予選 1組 (-1.4)
1位 14.87 渡口 舞(3) 普天間高
2位 15.91 古堅 千夏(3) 糸満高
3位 16.31 青山 朱(1) 那覇西高
4位 16.85 松原 奈々(2) 那覇西高
5位 18.19 赤嶺 結生(1) 沖縄尚学高
6位 19.11 古堅 希颯(2) 中部商高
7位 20.38 喜屋武 穂乃香(2) 宮古高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.51 金城 七星(2) 球陽高
2位 16.36 岩本 理紗子(1) 宮古高
3位 18.05 瑞慶山 桜(2) 普天間高
4位 18.32 池間 琉七(2) 宮古高
5位 18.73 萩原 紫文(2) 那覇国際高
決勝 (1.4)
1位 14.44 渡口 舞(3) 普天間高
2位 15.09 金城 七星(2) 球陽高
3位 15.53 古堅 千夏(3) 糸満高
4位 15.85 青山 朱(1) 那覇西高
5位 16.02 岩本 理紗子(1) 宮古高
6位 16.31 松原 奈々(2) 那覇西高
7位 17.65 瑞慶山 桜(2) 普天間高
七種競技 (1.8)
1位 17.03 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 17.31 知花 美麗(3) 中部商高
3位 18.94 宮里 ありさ(1) 那覇西高
4位 19.39 野辺 咲華(2) 糸満高
5位 19.43 玉城 美海(2) 沖縄水産高
6位 22.55 嘉数 れあ(2) 那覇西高
タイムレース 1組
1位 67.48 岩本 理紗子(1) 宮古高
2位 72.92 大城 緋乃(3) 那覇西高
3位 78.07 瑞慶山 桜(2) 普天間高
4位 78.40 池間 琉七(2) 宮古高
5位 85.34 喜屋武 穂乃香(2) 宮古高
タイムレース 2組
1位 66.01 上原 梨恵子(2) 普天間高
2位 69.54 花田 佳乃(3) 中部商高
3位 69.82 渡口 舞(3) 普天間高
4位 71.79 松原 奈々(2) 那覇西高
5位 72.27 照屋 希歩(2) 沖縄尚学高
6位 77.39 花田 和佳奈(2) 北山高
決勝
1位 26.30.07 仲間 郁舞(2) 那覇西高
2位 26.39.29 浅野 愛菜(2) コザ
3位 30.11.51 山城 萌葵(2) 向陽高
4位 31.44.48 安田 ほのか(2) 沖縄尚学高
5位 33.12.01 山本 愛梨(2) 豊見城高
6位 33.52.37 伊佐 叶望(2) 中部商高
予選 1組
1位 49.48普天間高
2位 51.11名護高
3位 51.22那覇西高
4位 52.13沖縄尚学高
5位 52.24球陽高
6位 53.99糸満高
予選 2組
1位 50.23石川高
2位 50.36中部商高
3位 51.26北山高
4位 51.42宮古高
5位 52.73知念高
6位 53.95那覇高
決勝
1位 48.76石川高
2位 48.91普天間高
3位 48.94那覇西高
4位 49.51中部商高
5位 49.97名護高
6位 50.72北山高
7位 51.17宮古高
8位 51.88沖縄尚学高
予選 1組
1位 4.11.18那覇西高
2位 4.21.77名護高
3位 4.29.50知念高
4位 4.30.45沖縄尚学高
5位 4.32.72宮古高
予選 2組
1位 4.10.57中部商高
2位 4.10.81普天間高
3位 4.23.88北山高
4位 4.28.21那覇高
決勝
1位 4.00.75那覇西高
2位 4.01.12普天間高
3位 4.09.08中部商高
4位 4.10.49名護高
5位 4.21.68北山高
6位 4.23.10知念高
7位 4.23.75那覇高
8位 4.24.20沖縄尚学高
決勝
1位 1.62 金城 志桜里(2) 那覇西高
2位 1.62 大底 桃花(1) 普天間高
3位 1.56 藤田 愛海(1) 宮古高
4位 1.50 桃原 久実(3) 那覇高
5位 1.35 小橋川 晃和(2) 中部商高
6位 1.35 阿波根 美笑(3) 北山高
7位 1.35 仲村 菫(2) 中部商高
7位 1.35 宮里 琉亜(2) 北山高
9位 1.35 知花 美麗(3) 中部商高
10位 1.30 町田 響(1) 普天間高
10位 1.30 真栄喜 楓鈴(3) コザ
12位 1.30 山田 いさみ(1) 普天間高
13位 1.25 遠藤 優杏(1) 那覇西高
14位 1.25 青山 朱(1) 那覇西高
15位 1.20 屋良 菜々子(3) やえせ高支高
七種競技
1位 1.41 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 1.38 知花 美麗(3) 中部商高
2位 1.38 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 1.23 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 1.20 玉城 美海(2) 沖縄水産高
決勝
1位 2.70 砂辺 桃香(3) 中部商高
2位 2.20 仲村 菫(2) 中部商高
3位 1.70 大城 乃笑(1) 那覇西高
決勝
1位 5.46 (2.1) 渡口 舞(3) 普天間高
2位 5.31 (3.2) 石原 麻理奈(3) 浦添高
3位 5.28 (4.0) 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高
4位 5.27 (3.4) 小浜 希玲(2) 名護高
5位 5.26 (2.4) 宮城 歌艶(3) 普天間高
6位 5.22 (2.6) 金城 七星(2) 球陽高
7位 5.04 (2.7) 加川 沙良(3) 首里東高
8位 5.00 (1.2) 下地 真央(3) 那覇高
9位 4.90 (1.4) 川満 夕(1) 那覇国際高
10位 4.85 (2.1) 古堅 希颯(2) 中部商高
11位 4.79 (1.5) 島袋 愛琉好(1) 北山高
12位 4.64 (3.1) 砂辺 桃香(3) 中部商高
13位 4.33 (3.5) 水上 りりい(2) 久米島高
14位 4.21 (1.5) 通事 琉愛(1) 那覇西高
15位 4.16 (1.9) 大底 桃花(1) 普天間高
16位 4.12 (3.0) 藤田 愛海(1) 宮古高
17位 4.08 (2.9) 花城 さくら(3) 中部商高
18位 3.05 (3.1) 玉城 美海(2) 沖縄水産高
19位 2.87 (2.8) 下地 楓華(2) 宮古高
七種競技
1位 5.02 (0.5) 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 4.56 (-0.8) 知花 美麗(3) 中部商高
3位 4.25 (-1.2) 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 3.93 (-0.9) 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 3.36 (-1.6) 玉城 美海(2) 沖縄水産高
6位 3.22 (-1.3) 嘉数 れあ(2) 那覇西高
決勝
1位 10.79 (1.6) 宮城 歌艶(3) 普天間高
2位 10.75 (3.0) 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高
3位 10.53 (1.9) 金城 七星(2) 球陽高
4位 10.27 (2.1) 金城 志桜里(2) 那覇西高
5位 10.23 (2.6) 古堅 希颯(2) 中部商高
6位 10.02 (0.7) 花城 さくら(3) 中部商高
7位 9.65 (1.9) 大城 瑠果(3) 那覇西高
8位 9.34 (2.0) 通事 琉愛(1) 那覇西高
決勝
1位 12.29 友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 11.58 上原 梨恵子(2) 普天間高
3位 11.14 外間 結希乃(2) 与勝高
4位 10.25 長嶺 侑花(3) 中部商高
5位 8.73 野原 萌花(3) 糸満高
6位 8.39 宮里 ありさ(1) 那覇西高
7位 7.73 知念 一菜(1) 与勝高
8位 7.21 下門 美優菜(2) 那覇西高
9位 7.03 親川 七海(1) 知念高
10位 6.33 当真 千尋(3) 石川高
11位 6.19 松茂良 花淋(2) 読谷高
12位 3.67 国仲 聖華(3) 宮古高
13位 3.24 小林 瑠月(3) 宮古高
七種競技
1位 8.54 宮里 ありさ(1) 那覇西高
2位 7.50 安里 沙弥(3) 那覇西高
3位 6.77 知花 美麗(3) 中部商高
4位 6.76 嘉数 れあ(2) 那覇西高
5位 6.72 野辺 咲華(2) 糸満高
6位 5.30 玉城 美海(2) 沖縄水産高
決勝
1位 42.61 友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 38.02 外間 結希乃(2) 与勝高
3位 27.76 長嶺 侑花(3) 中部商高
4位 26.09 知念 一菜(1) 与勝高
5位 20.75 波照間 悠(3) 普天間高
6位 20.32 宮里 ありさ(1) 那覇西高
7位 16.74 糸数 天音(1) 那覇西高
決勝
1位 40.83 外間 結希乃(2) 与勝高
2位 35.94 友利 晟弓(2) 那覇西高
3位 29.00 長嶺 侑花(3) 中部商高
4位 22.03 糸数 天音(1) 那覇西高
5位 20.88 島 ミラ(2) 向陽高
6位 14.79 下門 美優菜(2) 那覇西高
決勝
1位 36.69 照屋 葵(3) 北山高
2位 33.86 野原 萌花(3) 糸満高
3位 32.63 波照間 悠(3) 普天間高
4位 30.93 安里 沙弥(3) 那覇西高
5位 25.74 新城 陽菜(2) 向陽高
6位 25.60 下門 美優菜(2) 那覇西高
7位 25.46 糸数 天音(1) 那覇西高
8位 24.91 知花 美麗(3) 中部商高
9位 8.51 友利 華音(1) 宮古高
七種競技
1位 31.10 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 26.15 知花 美麗(3) 中部商高
3位 20.54 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 18.22 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 16.90 嘉数 れあ(2) 那覇西高
6位 13.65 玉城 美海(2) 沖縄水産高
決勝
1位 3838 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 3231 知花 美麗(3) 中部商高
3位 2916 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 2753 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 1690 玉城 美海(2) 沖縄水産高
6位 1623 嘉数 れあ(2) 那覇西高

フォローする