平塚市中学校陸上競技選手権2021年 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

平塚市中学校陸上競技選手権2021年

決勝【中1】 1組
1位 12.95 内藤 光葉(1) 金旭中
2位 13.40 佐藤 滝(1) 浜岳中
3位 13.60 尾崎 光希(1) 大野中
4位 13.70 島崎 巧己(1) 神明中
5位 13.73 奥村 翔馬(1) 神田中
6位 13.73 後藤 優和(1) 大野中
7位 13.82 大戸 浩生(1) 土沢中
8位 14.00 朝日 悠太(1) 江陽中
決勝【中1】 2組
1位 14.05 大島 聖司(1) 大野中
2位 14.12 岩谷 奏音(1) 神明中
3位 14.19 大貫 琉以(1) 神明中
4位 14.40 西部 琥央(1) 大野中
5位 14.43 三留 勇斗(1) 春日野中
決勝【中1】 3組
1位 14.90 栗原 諒丞(1) 春日野中
2位 15.07 根岸 陽斗(1) 浜岳中
3位 15.09 石塚 翔一(1) 江陽中
4位 15.56 長津 昴雅(1) 浜岳中
5位 17.77 古橋 健太(1) 春日野中
決勝【中1】 4組
1位 14.12 片倉 隼(1) 大野中
2位 14.56 橋本 侑河(1) 中原中
3位 14.82 四登 穣(1) 浜岳中
4位 14.91 御嶽 平(1) 大野中
5位 15.28 小林 海(1) 浜岳中
決勝【中1】 5組
1位 14.36 山口 煌(1) 浜岳中
2位 15.56 宮本 晟暉(1) 神明中
3位 15.96 松村 颯真(1) 浜岳中
4位 16.46 四之宮 魁志(1) 神田中
決勝【中1】 6組
1位 15.53 田中 優介(1) 旭陵中
2位 15.94 菊地 郷太郎(1) 旭陵中
3位 16.25 近藤 宏樹(1) 浜岳中
4位 16.34 木村 陸真(1) 金旭中
5位 18.45 本郷 宙大(1) 太洋中
決勝【中1】 7組
1位 15.19 木村 渉(1) 浜岳中
2位 16.59 直井 蒼良(1) 大野中
3位 16.91 根本 源大(1) 神明中
4位 17.27 三宮 巧(1) 大野中
5位 17.42 山口 幸太郎(1) 浜岳中
6位 17.44 上谷 泰寛(1) 金旭中
決勝【中1】 8組
1位 14.26 戸倉 龍司(1) 山城中
2位 15.20 伊豆田 紬騎(1) 大野中
3位 15.69 田中 粋(1) 山城中
4位 16.37 戸塚 陽向(1) 中原中
5位 16.81 佐々木 湧聖(1) 山城中
6位 17.76 三宮 弥(1) 大野中
7位 19.42 錠内 大翔(1) 山城中
決勝【中2】 1組
1位 12.25 長谷川 寛太(2) 大野中
2位 12.54 石川 桂都(2) 江陽中
3位 12.76 金子 蒼弥(2) 春日野中
4位 12.95 勝又 優羽(2) 浜岳中
5位 13.12 金子 皓介(2) 神明中
6位 15.21 田中 碧大(2) 神明中
決勝【中2】 2組
1位 12.41 柳 錦之介(2) 江陽中
2位 12.69 南場 斗輝也(2) 横内中
3位 12.83 成瀬 悠斗(2) 江陽中
4位 12.84 鈴木 燕哉(2) 平塚中等中
5位 12.88 一寸木 真遥(2) 金旭中
6位 13.08 堀江 義人(2) 金旭中
7位 14.10 吉村 颯(2) 神明中
決勝【中2】 3組
1位 12.97 三原 阜也(2) 山城中
2位 13.02 諸星 亮太(2) 浜岳中
3位 13.05 菅谷 紀瑠(2) 金旭中
4位 13.28 野川 晄希(2) 金旭中
5位 13.32 内藤 港(2) 山城中
6位 13.33 高橋 智哉(2) 旭陵中
決勝【中2】 4組
1位 13.47 大場 優太(2) 浜岳中
2位 13.53 堀井 颯太(2) 旭陵中
3位 13.57 小山 亮介(2) 浜岳中
4位 13.67 樋口 煌樹(2) 平塚中等中
5位 13.78 中村 湘太朗(2) 山城中
6位 13.80 杉谷 日向(2) 旭陵中
7位 13.97 広川 海成(2) 神田中
決勝【中2】 5組
1位 13.35 長岡 蒼馬(2) 大野中
2位 13.68 及川 悠汰(2) 大野中
3位 13.68 飯尾 輝(2) 春日野中
4位 13.69 望月 晴真(2) 江陽中
5位 13.90 菅原 蒼生(2) 浜岳中
6位 14.23 小林 陸人(2) 江陽中
7位 14.31 山田 亮(2) 浜岳中
決勝【中2】 6組
1位 13.76 佐藤 志音(2) 浜岳中
2位 13.83 渡辺 悠真(2) 春日野中
3位 13.88 内田 啓吾(2) 横内中
4位 14.02 中村 陽光(2) 中原中
5位 14.26 内藤 恵介(2) 春日野中
6位 14.36 前田 悠汰(2) 春日野中
7位 14.41 桜田 太一(2) 大野中
決勝【中2】 7組
1位 13.48 森田 絆二郎(2) 山城中
2位 13.82 尾崎 幸乃(2) 神明中
3位 13.89 雫石 悠生(2) 山城中
4位 15.12 山本 元(2) 春日野中
5位 15.20 小菅 悠希(2) 中原中
決勝【中3】 1組
1位 11.64 中村 光翔(3) 神明中
2位 11.87 寺村 大翔(3) 山城中
3位 12.01 高部 理輝(3) 江陽中
4位 12.13 西村 颯大(3) 神明中
5位 12.18 山腰 春斗(3) 神明中
6位 12.31 小林 優太(3) 土沢中
7位 12.73 田辺 貴大(3) 神明中
決勝【中3】 2組
1位 12.37 白井 凛汐(3) 春日野中
2位 12.41 野地 陽太(3) 神明中
3位 12.60 飯山 滉太(3) 大野中
4位 12.62 石川 輝(3) 浜岳中
5位 12.62 本田 大智(3) 平塚中等中
6位 12.63 石塚 一輝(3) 大野中
7位 12.78 高梨 陸斗(3) 土沢中
8位 13.00 松村 幹太(3) 横内中
決勝【中3】 3組
1位 12.69 浜田 大成(3) 旭陵中
2位 12.82 孟 子竣(3) 江陽中
3位 12.88 伊井 響輝(3) 江陽中
4位 13.01 元木 翔太(3) 金旭中
5位 13.21 飯山 颯太(3) 神田中
6位 13.21 佐藤 大誠(3) 山城中
7位 13.50 小松 大希(3) 土沢中
決勝【中3】 4組
1位 13.43 柳田 健汰(3) 春日野中
2位 13.65 吉村 勝(3) 山城中
3位 13.76 小野寺 稔(3) 中原中
4位 13.77 遠藤 壮真(3) 神明中
5位 13.93 大島 涼矢(3) 大野中
6位 13.99 金塚 裕也(3) 春日野中
7位 14.28 田中 信成(3) 山城中
決勝【中3】 5組
1位 13.66 戸塚 大地(3) 中原中
2位 13.77 薄葉 遥人(3) 神田中
3位 13.78 石井 陽大(3) 神明中
4位 14.07 上杉 音羽(3) 太洋中
5位 14.23 直井 乃耶(3) 大野中
6位 14.26 下田 翔一(3) 金旭中
7位 14.28 高橋 海斗(3) 土沢中
8位 14.50 高橋 悠弥(3) 山城中
決勝【中3】 6組
1位 13.94 小川 悠介(3) 旭陵中
2位 14.01 石田 真也(3) 江陽中
3位 14.42 山口 瑞樹(3) 山城中
4位 14.65 河井 晏士(3) 大野中
5位 14.89 飯尾 拓海(3) 太洋中
決勝【中2】 1組
1位 25.15 長谷川 寛太(2) 大野中
2位 26.23 石川 桂都(2) 江陽中
3位 26.28 三原 阜也(2) 山城中
4位 26.67 野川 晄希(2) 金旭中
5位 26.93 菅野 翔太(2) 平塚中等中
6位 27.65 成瀬 悠斗(2) 江陽中
決勝【中2】 2組
1位 26.98 内藤 港(2) 山城中
2位 27.00 高橋 智哉(2) 旭陵中
3位 27.13 高久 悠(2) 山城中
4位 28.04 天城 荘瑛(2) 土沢中
5位 28.38 鈴木 桜汰(2) 大野中
6位 29.18 橋本 功貴(2) 土沢中
決勝【中2】 3組
1位 27.95 森田 絆二郎(2) 山城中
2位 28.15 泉 鷲生(2) 大野中
3位 28.56 小山 亮介(2) 浜岳中
4位 28.73 堀井 颯太(2) 旭陵中
5位 28.79 雫石 悠生(2) 山城中
6位 28.93 赤川 礼(2) 旭陵中
決勝【中3】 1組
1位 24.04 高部 理輝(3) 江陽中
2位 24.45 高見沢 暖生(3) 土沢中
3位 24.67 小林 優太(3) 土沢中
4位 24.68 西村 颯大(3) 神明中
5位 25.60 白井 凛汐(3) 春日野中
6位 25.73 飯山 滉太(3) 大野中
7位 26.17 石井 爽太(3) 大野中
決勝【中3】 2組
1位 25.70 本田 大智(3) 平塚中等中
2位 26.14 石塚 一輝(3) 大野中
3位 26.32 加藤 陸也(3) 春日野中
4位 26.66 為末 海翔(3) 大野中
5位 26.82 元木 翔太(3) 金旭中
6位 28.12 吉村 勝(3) 山城中
7位 29.34 田中 信成(3) 山城中
決勝【中3】 3組
1位 26.19 浜中 蓮(3) 中原中
2位 26.90 宮川 碧生(3) 中原中
3位 27.03 小野寺 稔(3) 中原中
4位 27.55 戸塚 大地(3) 中原中
5位 27.87 大島 涼矢(3) 大野中
6位 29.51 河井 晏士(3) 大野中
7位 29.70 下田 翔一(3) 金旭中
8位 29.97 高山 翔太(3) 太洋中
決勝【中2】
1位 58.35 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
2位 59.48 高久 悠(2) 山城中
3位 60.65 黒木 響(2) 金旭中
4位 61.80 天城 荘瑛(2) 土沢中
5位 65.29 杉谷 日向(2) 旭陵中
6位 74.89 神成 秀成(2) 太洋中
決勝【中3】
1位 51.63 中村 光翔(3) 神明中
2位 56.38 高見沢 暖生(3) 土沢中
3位 57.08 浜田 大成(3) 旭陵中
4位 57.85 南雲 龍太郎(3) 江陽中
5位 58.87 石川 輝(3) 浜岳中
6位 60.23 浜中 蓮(3) 中原中
7位 62.13 矢山 瑶(3) 春日野中
8位 78.43 上杉 音羽(3) 太洋中
決勝【中2】
1位 2.15.87 五十嵐 珀海(2) 山城中
2位 2.18.77 山口 大河(2) 大野中
3位 2.23.08 鈴木 燕哉(2) 平塚中等中
4位 2.24.88 黒木 響(2) 金旭中
5位 2.26.17 川口 澄海(2) 太洋中
6位 2.26.19 村山 真那斗(2) 浜岳中
7位 2.27.16 本間 空(2) 金旭中
8位 2.28.68 相原 智大(2) 山城中
9位 2.30.85 甲斐 風雅(2) 中原中
10位 2.37.75 守田 貫一郎(2) 土沢中
11位 2.41.38 原 優輔(2) 土沢中
12位 2.42.81 リウ 路偉(2) 浜岳中
13位 2.47.72 横田 健斗(2) 山城中
決勝【中3】 1組
1位 2.05.49 浅沼 盤(3) 山城中
2位 2.08.56 小泉 瞭太(3) 土沢中
3位 2.10.32 大場 翔太(3) 浜岳中
4位 2.13.85 菅野 蒼人(3) 平塚中等中
5位 2.15.03 前田 稜斗(3) 大野中
6位 2.17.53 曲山 侑希(3) 神明中
7位 2.17.54 桐山 聖磨(3) 中原中
8位 2.20.32 田中 太一朗(3) 浜岳中
決勝【中3】 2組
1位 2.20.50 山田 誠人(3) 江陽中
2位 2.20.52 南雲 龍太郎(3) 江陽中
3位 2.22.73 秋山 仁(3) 江陽中
4位 2.26.08 荒木 陽(3) 神田中
5位 2.26.54 福田 一翔(3) 神田中
6位 2.27.34 ズオン ミン ファート(3) 横内中
7位 2.27.65 松屋 燦(3) 江陽中
8位 2.27.65 今 勇翔(3) 江陽中
9位 2.28.57 宮原 遥大(3) 神田中
10位 2.31.02 内海 洸希(3) 浜岳中
11位 2.34.42 矢山 瑶(3) 春日野中
12位 2.36.10 清田 俊暁(3) 神明中
決勝【中1】 1組
1位 4.59.24 市川 湊大(1) 大野中
2位 5.02.75 清田 翔太(1) 神田中
3位 5.06.90 平尾 漣(1) 大野中
4位 5.13.06 石渡 瑛虎(1) 土沢中
5位 5.16.23 添田 悠人(1) 太洋中
6位 5.23.47 芦田 隼大(1) 大野中
7位 5.25.77 牛渡 柚波(1) 江陽中
8位 5.25.97 佐藤 真希(1) 神田中
9位 5.26.90 村松 大海(1) 大野中
10位 5.27.16 稲垣 空(1) 浜岳中
11位 5.27.72 相原 清人(1) 大野中
12位 5.28.46 山口 直輝(1) 浜岳中
13位 5.29.53 大貫 優斗(1) 大野中
14位 5.33.04 小船 和馬(1) 江陽中
15位 5.33.51 竹井 奏人(1) 江陽中
16位 5.35.68 塩田 奔(1) 江陽中
17位 5.41.08 鳥海 大翔(1) 神田中
18位 5.43.86 栗原 海杜(1) 大野中
19位 5.46.02 古木 駿丞(1) 太洋中
20位 5.55.19 今井 秀鳳(1) 江陽中
21位 6.10.88 石塚 翔一(1) 江陽中
決勝【中1】 2組
1位 5.12.98 初見 颯太(1) 山城中
2位 5.43.51 渡辺 櫂(1) 春日野中
3位 5.45.01 岩崎 仁志(1) 山城中
4位 5.49.80 平川 大雅(1) 山城中
5位 5.52.83 中村 颯翔(1) 春日野中
6位 5.57.14 城所 幸将(1) 春日野中
7位 5.59.77 二木 雄也(1) 神明中
8位 6.03.39 上殿 綱木(1) 江陽中
9位 6.06.51 半沢 磨拓(1) 春日野中
10位 6.08.82 長田 蓮(1) 神明中
11位 6.09.75 五十嵐 弘通(1) 神田中
12位 6.10.41 宮原 煌輝(1) 神田中
13位 6.24.15 匠 碧星(1) 江陽中
14位 6.24.69 石田 優真(1) 春日野中
15位 6.28.87 熊沢 秀弥(1) 神明中
16位 6.33.62 田中 蓮(1) 江陽中
17位 6.34.03 中田 祐(1) 江陽中
18位 7.09.27 梅田 啓多(1) 江陽中
19位 7.19.10 大場 広大郎(1) 春日野中
20位 7.24.50 中富 陽己(1) 春日野中
21位 7.47.00 上野 耀大(1) 江陽中
決勝【中2】
1位 4.41.64 相原 蓮(2) 太洋中
2位 4.55.79 富樫 宙大(2) 平塚中等中
3位 4.55.83 小松 真拓(2) 大野中
4位 4.57.66 川口 澄海(2) 太洋中
5位 4.59.90 五十嵐 珀海(2) 山城中
6位 5.01.96 小林 賢弥(2) 平塚中等中
7位 5.03.07 斎藤 聖輝(2) 金旭中
8位 5.05.93 相原 智大(2) 山城中
9位 5.11.36 和田 朔哉(2) 中原中
10位 5.16.87 風間 桜太(2) 浜岳中
11位 5.17.48 伊藤 蓮音(2) 春日野中
12位 5.20.26 藤井 友秀(2) 中原中
13位 5.21.48 山口 大河(2) 大野中
14位 5.21.91 市川 晏慈(2) 大野中
15位 5.22.09 小宮 聖樹(2) 横内中
16位 5.27.38 持田 莉玖(2) 中原中
17位 5.29.27 磯部 智寛(2) 平塚中等中
18位 5.30.31 柏原 健丞(2) 春日野中
19位 5.37.58 伊瀬 颯一(2) 浜岳中
20位 5.38.15 岩本 遥駿(2) 平塚中等中
21位 5.38.97 磯崎 琉生(2) 中原中
22位 5.41.22 小泉 海凛(2) 浜岳中
23位 5.41.58 永井 和希(2) 中原中
24位 5.55.66 横田 健斗(2) 山城中
決勝【中3】 1組
1位 4.19.12 佐上 湘哉(3) 太洋中
2位 4.31.43 小泉 瞭太(3) 土沢中
3位 4.34.56 鈴木 豊(3) 平塚中等中
4位 4.45.17 吉田 皓(3) 浜岳中
5位 4.46.08 清水 皓陽(3) 中原中
6位 4.47.73 西迫 稜太郎(3) 神明中
7位 4.51.25 曲山 侑希(3) 神明中
8位 4.51.89 杉山 莉緒(3) 横内中
9位 4.54.28 田中 琉生(3) 大野中
10位 4.55.09 前田 稜斗(3) 大野中
11位 5.02.38 桐山 聖磨(3) 中原中
12位 5.06.65 大津 哉斗(3) 土沢中
13位 5.09.59 遠藤 航大(3) 中原中
決勝【中3】 2組
1位 4.53.36 大場 翔太(3) 浜岳中
2位 4.55.56 大垣 龍太郎(3) 浜岳中
3位 4.59.26 柿平 峻汰(3) 神田中
4位 5.03.04 宮原 遥大(3) 神田中
5位 5.05.42 荒木 陽(3) 神田中
6位 5.05.67 松屋 燦(3) 江陽中
7位 5.11.24 山田 誠人(3) 江陽中
8位 5.12.83 今 勇翔(3) 江陽中
9位 5.20.40 藤原 駿裕(3) 大野中
10位 5.22.22 石渡 真成翔(3) 土沢中
11位 5.22.30 田中 裕真(3) 神田中
12位 5.30.74 清田 俊暁(3) 神明中
13位 5.31.93 鳩山 就万(3) 大野中
14位 5.34.95 内海 洸希(3) 浜岳中
決勝
1位 9.00.19 佐上 湘哉(3) 太洋中
2位 10.05.12 相原 蓮(2) 太洋中
3位 10.05.71 西迫 稜太郎(3) 神明中
4位 10.11.27 浅沼 盤(3) 山城中
5位 10.22.09 江藤 稜悟(3) 江陽中
6位 10.25.07 吉田 皓(3) 浜岳中
7位 10.28.35 小松 真拓(2) 大野中
8位 10.40.54 清水 皓陽(3) 中原中
9位 10.49.21 大津 哉斗(3) 土沢中
10位 10.49.74 大垣 龍太郎(3) 浜岳中
11位 10.54.44 斎藤 聖輝(2) 金旭中
12位 10.56.76 和田 朔哉(2) 中原中
13位 11.03.04 本間 空(2) 金旭中
14位 11.05.55 田中 琉生(3) 大野中
15位 11.06.85 藤原 駿裕(3) 大野中
16位 11.10.83 秋山 仁(3) 江陽中
17位 11.21.93 遠藤 航大(3) 中原中
18位 11.30.03 伊藤 蓮音(2) 春日野中
19位 11.42.52 鳩山 就万(3) 大野中
20位 12.17.27 原 優輔(2) 土沢中
決勝 (-3.5)
1位 19.99 橋本 功貴(2) 土沢中
2位 20.83 大沢 悠月(2) 太洋中
3位 21.11 井上 愛斗(2) 太洋中
4位 21.94 勝又 優羽(2) 浜岳中
5位 22.84 中村 湘太朗(2) 山城中
決勝 1組
1位 45.70神明A
2位 46.92土沢中
3位 47.11江陽A
4位 48.06春日野中
5位 48.38平塚中等中
決勝 2組
1位 54.02神明A
2位 54.84土沢中
3位 55.70江陽A
4位 55.95浜岳中
5位 56.93太洋A
6位 57.64山城中
決勝 3組
1位 48.78浜岳中
2位 48.87大野中
3位 49.29金旭A
4位 50.37旭陵A
5位 50.65中原中
6位 51.33土沢B
決勝 4組
1位 50.42金旭B
2位 50.53山城中
3位 50.82神田A
4位 51.28大野中
5位 52.92春日野中
6位 53.87土沢C
決勝【中2】
1位 1.55 及川 悠汰(2) 大野中
2位 1.50 金子 皓介(2) 神明中
3位 1.50 菅原 蒼生(2) 浜岳中
4位 1.40 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
4位 1.40 諸星 亮太(2) 浜岳中
6位 1.30 山田 亮(2) 浜岳中
7位 1.20 尾崎 幸乃(2) 神明中
決勝【中3】
1位 1.60 金塚 裕也(3) 春日野中
2位 1.50 藤井 爽介(3) 土沢中
3位 1.50 柳田 健汰(3) 春日野中
3位 1.50 加藤 陸也(3) 春日野中
5位 1.45 遠藤 壮真(3) 神明中
6位 1.40 高橋 海斗(3) 土沢中
7位 1.25 高山 翔太(3) 太洋中
8位 1.20 飯尾 拓海(3) 太洋中
決勝【中1】
1位 4.40 (2.5) 小林 俊太郎(1) 土沢中
2位 4.35 (1.0) 丸山 旦(1) 太洋中
3位 3.85 (1.7) 竹内 悠大(1) 太洋中
4位 3.79 (2.2) 田中 誠也(1) 土沢中
5位 3.57 (1.3) 宮代 蒼唯(1) 土沢中
6位 3.49 (3.0) ヒガ キラン(1) 浜岳中
7位 2.42 (0.3) 高橋 俊太郎(1) 太洋中
決勝【中2】
1位 5.38 (2.1) 柳 錦之介(2) 江陽中
2位 5.28 (5.9) 金子 蒼弥(2) 春日野中
3位 5.25 (2.3) 菅谷 紀瑠(2) 金旭中
4位 4.94 (1.5) 大沢 悠月(2) 太洋中
5位 4.79 (0.3) 広川 海成(2) 神田中
6位 4.76 (1.4) 鈴木 桜汰(2) 大野中
7位 4.75 (4.4) 村井 煌杷(2) 中原中
8位 4.51 (1.5) 赤川 礼(2) 旭陵中
9位 4.44 (1.5) 小林 陸人(2) 江陽中
10位 4.34 (3.3) 飯尾 輝(2) 春日野中
11位 4.27 (1.5) 風間 桜太(2) 浜岳中
12位 4.14 (5.2) 内藤 恵介(2) 春日野中
13位 4.12 (2.0) 神成 秀成(2) 太洋中
14位 4.04 (1.7) 柴崎 悠人(2) 春日野中
15位 3.95 (1.9) 埴原 琉星(2) 春日野中
16位 3.91 (1.3) 伊瀬 颯一(2) 浜岳中
17位 3.89 (3.2) 小泉 海凛(2) 浜岳中
18位 3.89 (2.8) 村山 真那斗(2) 浜岳中
19位 3.74 (1.6) 望月 晴真(2) 江陽中
20位 3.70 (2.5) 桜田 太一(2) 大野中
21位 3.67 (3.3) 田中 碧大(2) 神明中
22位 3.66 (2.7) 前田 悠汰(2) 春日野中
23位 3.65 (1.2) 吉村 颯(2) 神明中
24位 3.60 (4.7) 渡辺 悠真(2) 春日野中
25位 3.57 (3.1) リウ 路偉(2) 浜岳中
決勝【中3】
1位 5.93 (2.3) 寺村 大翔(3) 山城中
2位 5.13 (2.9) 為末 海翔(3) 大野中
3位 4.76 (1.9) 石井 陽大(3) 神明中
4位 4.64 (1.8) 田辺 貴大(3) 神明中
5位 4.60 (3.6) 宮川 碧生(3) 中原中
6位 4.42 (1.0) 伊井 響輝(3) 江陽中
7位 4.30 (3.1) 山枡 幹太(3) 太洋中
8位 4.05 (1.3) 綾部 裕介(3) 太洋中
9位 4.02 (1.7) 高橋 悠弥(3) 山城中
決勝【中2】
1位 8.76 堀江 義人(2) 金旭中
2位 8.13 成瀬 桃太郎(2) 中原中
3位 7.51 長岡 蒼馬(2) 大野中
4位 7.03 一寸木 真遥(2) 金旭中
5位 6.34 守田 貫一郎(2) 土沢中
6位 5.55 井上 愛斗(2) 太洋中
7位 5.28 佐藤 志音(2) 浜岳中
8位 4.92 小菅 悠希(2) 中原中
決勝【中3】
1位 9.79 波紫 翔龍(3) 太洋中
2位 9.28 小川 悠介(3) 旭陵中
3位 9.27 青柳 羽瑠(3) 太洋中
4位 8.62 野地 陽太(3) 神明中
5位 7.88 石田 真也(3) 江陽中
6位 7.84 加藤 誠道(3) 神田中
7位 7.57 佐藤 大誠(3) 山城中
8位 6.03 直井 乃耶(3) 大野中
決勝 1組 (-1.8)
1位 17.15 山腰 春斗(3) 神明中
2位 17.88 石井 爽太(3) 大野中
3位 18.46 波紫 翔龍(3) 太洋中
4位 18.64 藤井 爽介(3) 土沢中
5位 18.96 山枡 幹太(3) 太洋中
決勝 2組 (-1.3)
1位 19.30 高梨 陸斗(3) 土沢中
2位 19.33 孟 子竣(3) 江陽中
3位 19.65 小松 大希(3) 土沢中
4位 22.19 綾部 裕介(3) 太洋中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組
1位 14.58 小野寺 杏(1) 神田中
2位 14.67 木下 麻羽(1) 大野中
3位 15.12 田中 心愛(1) 大野中
4位 15.68 勝又 美琉稀(1) 大野中
決勝【中1】 2組
1位 14.74 和田 衣那(1) 神明中
2位 14.98 鶴田 春花(1) 中原中
3位 15.04 高山 美莉愛(1) 神明中
4位 15.32 深草 日奈子(1) 金旭中
5位 15.85 杉田 琉夏(1) 大野中
決勝【中1】 3組
1位 15.26 金子 夏音(1) 神明中
2位 16.04 伊藤 愛佳(1) 大野中
3位 16.28 安井 風帆(1) 金旭中
4位 16.52 斎藤 好美(1) 金旭中
5位 16.64 宮川 ひなつ(1) 金旭中
決勝【中1】 4組
1位 15.19 吉野 友唯(1) 浜岳中
2位 15.78 尾上 千穂子(1) 中原中
3位 16.19 西村 莉音(1) 神明中
4位 16.45 リーサー 麗奈(1) 中原中
5位 16.63 尾沢 紗奈(1) 金旭中
6位 16.70 近藤 唯花(1) 春日野中
7位 18.13 樋口 結葉(1) 金旭中
決勝【中2】 1組
1位 13.61 尾藤 陽菜(2) 神明中
2位 13.75 高梨 倫実(2) 神明中
3位 14.06 伊藤 きらら(2) 旭陵中
4位 14.13 国井 美弥(2) 浜岳中
5位 14.26 平沢 由妃(2) 神明中
6位 14.34 渡部 梨緒(2) 大野中
7位 14.53 杉村 日和梨(2) 金旭中
決勝【中2】 2組
1位 14.74 山本 莉理子(2) 春日野中
2位 14.78 浅沼 芽衣(2) 江陽中
3位 14.78 川村 実瑶(2) 平塚中等中
4位 14.91 三重野 清(2) 神明中
5位 14.93 笹山 幸愛(2) 金旭中
6位 15.15 宍戸 里李菜(2) 浜岳中
7位 15.27 西村 葵(2) 金旭中
決勝【中2】 3組
1位 14.90 松田 夏音(2) 江陽中
2位 15.08 平田 結渚(2) 江陽中
3位 15.30 南出 心愛(2) 春日野中
4位 15.48 佐藤 璃々愛(2) 中原中
5位 15.51 新井 美来(2) 金旭中
6位 15.69 須藤 咲樹(2) 神田中
7位 15.97 本村 優奈(2) 浜岳中
決勝【中2】 4組
1位 15.32 森野 美咲(2) 金旭中
2位 15.46 田島 希乃風(2) 土沢中
3位 15.65 金子 愛唯(2) 金旭中
4位 15.66 八木 香恋(2) 春日野中
5位 16.08 三浦 花蓮(2) 江陽中
6位 16.35 古正 絢愛(2) 神明中
決勝【中2】 5組
1位 15.79 伊佐野 友萌(2) 旭陵中
2位 15.81 小川 日菜子(2) 金旭中
3位 16.22 中岡 みなみ(2) 中原中
4位 16.29 泉 麻里(2) 浜岳中
5位 16.30 大塚 千夏(2) 金旭中
6位 16.49 笠原 煌羽(2) 中原中
7位 16.79 曽我 桃永(2) 金旭中
決勝【中3】 1組
1位 13.73 杉崎 斡美(3) 神明中
2位 13.92 鈴木 恵(3) 江陽中
3位 14.20 菰田 美晴(3) 平塚中等中
4位 14.39 天井 ゆとり(3) 大野中
5位 14.61 石田 実優(3) 春日野中
6位 15.47 松尾 心優(3) 江陽中
決勝【中3】 2組
1位 14.78 中原 凛(3) 平塚中等中
2位 14.84 笠原 紗良(3) 平塚中等中
3位 15.00 山田 澪(3) 春日野中
4位 15.04 山野 このは(3) 神明中
5位 15.18 児玉 咲輝(3) 春日野中
6位 15.46 杉山 春菜(3) 神田中
決勝【中3】 3組
1位 14.78 吉田 聖奈(3) 神明中
2位 15.15 佐藤 愛依(3) 神田中
3位 15.41 小林 爽沙(3) 金旭中
4位 15.45 高崎 枝里(3) 春日野中
5位 16.42 飯田 うらら(3) 平塚中等中
決勝【中2】 1組
1位 28.11 尾藤 陽菜(2) 神明中
2位 28.80 国井 美弥(2) 浜岳中
3位 29.37 渡部 梨緒(2) 大野中
4位 30.22 伊藤 きらら(2) 旭陵中
5位 30.58 清水 麻帆(2) 土沢中
6位 30.61 山本 愛華(2) 土沢中
7位 30.74 山木 寧々(2) 春日野中
8位 31.75 中村 満里奈(2) 旭陵中
決勝【中2】 2組
1位 29.40 杉村 日和梨(2) 金旭中
2位 29.93 笹山 幸愛(2) 金旭中
3位 29.96 浅沼 芽衣(2) 江陽中
4位 30.02 升水 咲綾果(2) 春日野中
5位 30.46 山本 莉理子(2) 春日野中
6位 31.23 森野 美咲(2) 金旭中
7位 31.27 西村 葵(2) 金旭中
8位 31.98 宍戸 里李菜(2) 浜岳中
決勝【中2】 3組
1位 32.56 金子 愛唯(2) 金旭中
2位 32.75 平田 結渚(2) 江陽中
3位 32.83 秋山 ゆい(2) 江陽中
4位 34.40 三浦 花蓮(2) 江陽中
5位 34.91 笠原 煌羽(2) 中原中
決勝【中3】 1組
1位 28.24 杉崎 斡美(3) 神明中
2位 29.51 鈴木 恵(3) 江陽中
3位 29.94 渡部 里菜(3) 浜岳中
4位 30.01 二宮 莉瑠(3) 土沢中
5位 30.48 難波 真優(3) 旭陵中
6位 30.82 石田 実優(3) 春日野中
決勝【中3】 2組
1位 30.06 陣田 瑚花音(3) 土沢中
2位 30.34 滝口 幸花(3) 土沢中
3位 31.13 久保田 陽色(3) 大野中
4位 32.55 松尾 心優(3) 江陽中
決勝【中1】
1位 2.43.12 三浦 華子(1) 金旭中
2位 2.45.01 古館 莉央(1) 大野中
3位 2.49.23 近藤 璃音(1) 江陽中
4位 2.52.14 平野 夢奈(1) 江陽中
5位 2.54.46 佐藤 莉浬杏(1) 神明中
6位 2.55.51 亀村 愛依(1) 春日野中
7位 2.56.65 平尾 美彩希(1) 春日野中
8位 2.57.31 町田 まひる(1) 神明中
9位 2.57.81 安岡 咲宝(1) 江陽中
10位 2.58.19 河野 結子(1) 江陽中
11位 3.00.50 野北 綾(1) 太洋中
12位 3.01.30 小川 明日香(1) 春日野中
13位 3.09.27 横溝 希(1) 江陽中
14位 3.11.60 行本 美緒(1) 江陽中
15位 3.40.73 広石 夏乃(1) 江陽中
決勝【中2】 1組
1位 2.28.09 上原 未羽(2) 春日野中
2位 2.37.47 田丸 絵奈(2) 大野中
3位 2.43.39 原 侑里(2) 浜岳中
4位 2.47.57 山本 優乃(2) 春日野中
5位 2.49.57 北林 遥花(2) 浜岳中
6位 2.51.97 原 菫(2) 大野中
7位 2.52.30 押見 南穂(2) 春日野中
決勝【中2】 2組
1位 2.52.00 向江 詩花(2) 金旭中
2位 2.53.78 吉国 夏実(2) 神明中
3位 2.57.89 伊佐野 友萌(2) 旭陵中
4位 2.59.01 山崎 絆夢(2) 浜岳中
5位 2.59.39 白砂 沙菜(2) 春日野中
6位 3.00.09 増田 瑚子(2) 春日野中
7位 3.00.62 柳川 優花(2) 中原中
8位 3.00.75 町田 葵衣(2) 春日野中
9位 3.02.06 松田 みなみ(2) 神明中
10位 3.02.12 今門 美夢(2) 神明中
11位 3.08.81 清田 蛍莉(2) 春日野中
12位 3.08.91 渡辺 萌夏(2) 浜岳中
13位 3.17.87 秋山 優光(2) 神明中
決勝【中3】
1位 2.28.25 武政 佳奈(3) 浜岳中
2位 2.37.02 井上 栞里(3) 江陽中
3位 2.37.43 真島 実優(3) 太洋中
4位 2.40.68 滝口 幸花(3) 土沢中
5位 2.41.00 山本 羽(3) 中原中
6位 2.45.28 荻野 桜(3) 旭陵中
7位 2.46.59 小谷 怜(3) 浜岳中
8位 2.52.76 藤井 美釉(3) 江陽中
9位 2.53.62 太田 充咲(3) 大野中
10位 2.53.69 山口 柑菜(3) 春日野中
11位 2.54.11 松本 那波(3) 平塚中等中
12位 2.58.80 沢井 唯羽(3) 春日野中
13位 3.03.03 今田 優衣(3) 春日野中
決勝【中2】
1位 5.17.15 上原 未羽(2) 春日野中
2位 5.37.25 田丸 絵奈(2) 大野中
3位 5.48.32 竹内 凛(2) 平塚中等中
4位 5.48.71 向江 詩花(2) 金旭中
5位 5.49.36 山本 優乃(2) 春日野中
6位 5.49.84 馬場 ひより(2) 浜岳中
7位 5.54.66 押見 南穂(2) 春日野中
8位 5.59.08 山崎 絆夢(2) 浜岳中
9位 6.10.19 松田 みなみ(2) 神明中
10位 6.10.80 白砂 沙菜(2) 春日野中
11位 6.11.49 原 菫(2) 大野中
12位 6.12.66 増田 瑚子(2) 春日野中
13位 6.13.18 町田 葵衣(2) 春日野中
14位 6.15.32 今門 美夢(2) 神明中
15位 6.23.47 吉国 夏実(2) 神明中
16位 6.24.69 柳川 優花(2) 中原中
17位 6.40.45 清田 蛍莉(2) 春日野中
18位 6.57.74 秋山 優光(2) 神明中
決勝【中3】
1位 5.20.61 武政 佳奈(3) 浜岳中
2位 5.29.19 山本 羽(3) 中原中
3位 5.44.69 井上 栞里(3) 江陽中
4位 5.56.62 荻野 桜(3) 旭陵中
5位 5.59.11 小谷 怜(3) 浜岳中
6位 6.05.00 沢井 唯羽(3) 春日野中
7位 6.06.20 太田 充咲(3) 大野中
8位 6.15.25 今田 優衣(3) 春日野中
決勝 1組 (-2.3)
1位 16.52 細谷 愛(3) 春日野中
1位 16.84 高梨 倫実(2) 神明中
2位 17.39 真島 実優(3) 太洋中
2位 17.51 平沢 由妃(2) 神明中
3位 17.74 陣田 瑚花音(3) 土沢中
3位 17.57 清水 麻帆(2) 土沢中
4位 18.01 高山 未来(3) 太洋中
4位 18.77 鶴見 奈緒(2) 土沢中
5位 19.87 田島 希乃風(2) 土沢中
5位 18.78 久下 咲幸(3) 浜岳中
6位 19.04 渡部 里菜(3) 浜岳中
決勝 2組 (-2.0)
1位 18.67 久保田 陽色(3) 大野中
1位 19.14 新井 美来(2) 金旭中
2位 19.02 吉田 聖奈(3) 神明中
2位 19.67 小川 日菜子(2) 金旭中
3位 21.01 加藤 颯空(2) 金旭中
3位 19.12 猪俣 陽菜(3) 土沢中
4位 19.32 諏訪間 瑠璃香(3) 太洋中
4位 21.37 佐藤 麗(2) 金旭中
5位 19.37 児玉 咲輝(3) 春日野中
6位 20.37 山口 憧子(3) 金旭中
決勝 1組
1位 53.71神明B
2位 54.61浜岳中
3位 54.67平塚中等中
4位 54.73神明A
5位 55.11土沢中
6位 55.23大野中
7位 55.47春日野中
8位 57.09江陽A
決勝 2組
1位 58.10神明A
2位 58.96江陽A
3位 59.84金旭A
4位 60.23土沢中
決勝 3組
1位 56.86金旭B
2位 56.91太洋A
3位 57.01旭陵A
4位 57.22土沢B
5位 57.78春日野中
6位 57.80神田A
7位 61.66金旭A
決勝【中2】
1位 1.35 加藤 颯空(2) 金旭中
2位 1.30 中村 満里奈(2) 旭陵中
3位 1.30 鶴見 奈緒(2) 土沢中
4位 1.25 佐藤 麗(2) 金旭中
5位 1.25 中村 香帆(2) 太洋中
6位 1.15 古正 絢愛(2) 神明中
決勝【中3】
1位 1.40 荒井 沙紀(3) 神明中
2位 1.40 天井 ゆとり(3) 大野中
3位 1.30 小林 爽沙(3) 金旭中
4位 1.20 高山 未来(3) 太洋中
5位 1.15 森 夢菜(3) 金旭中
6位 1.10 高崎 枝里(3) 春日野中
7位 1.10 山田 澪(3) 春日野中
決勝【中1】
1位 3.95 (2.1) 栗原 ひなこ(1) 太洋中
2位 3.79 (1.6) 大津 心花(1) 土沢中
3位 3.51 (2.7) 杉村 咲来(1) 金旭中
4位 3.49 (3.0) 秋本 結菜(1) 金旭中
5位 3.26 (1.5) 森 愛樹(1) 金旭中
6位 3.17 (3.0) 山田 菜々美(1) 土沢中
7位 3.16 (2.2) 黒田 杏美(1) 土沢中
決勝【中2】
1位 4.06 (2.3) 中村 香帆(2) 太洋中
2位 3.69 (2.6) 清田 美如(2) 春日野中
3位 3.67 (2.3) 升水 咲綾果(2) 春日野中
4位 3.66 (4.3) 松田 夏音(2) 江陽中
5位 3.62 (2.8) 中岡 みなみ(2) 中原中
6位 3.44 (3.3) 山本 愛華(2) 土沢中
7位 3.22 (2.9) 佐藤 璃々愛(2) 中原中
決勝【中3】
1位 4.58 (4.4) 細谷 愛(3) 春日野中
2位 4.27 (2.8) 橋 さくら(3) 太洋中
3位 4.13 (1.0) 山野 このは(3) 神明中
4位 4.03 (1.4) 猪俣 陽菜(3) 土沢中
5位 3.73 (0.5) 飯田 うらら(3) 平塚中等中
6位 3.72 (2.8) 佐藤 愛依(3) 神田中
7位 3.63 (1.3) 難波 真優(3) 旭陵中
8位 3.30 (3.0) 森 夢菜(3) 金旭中
決勝【中2】
1位 7.22 石井 萌里(2) 旭陵中
2位 6.35 本村 優奈(2) 浜岳中
3位 5.59 山木 寧々(2) 春日野中
4位 5.37 大塚 千夏(2) 金旭中
5位 5.06 泉 麻里(2) 浜岳中
6位 5.03 八木 香恋(2) 春日野中
7位 4.87 南出 心愛(2) 春日野中
8位 4.00 曽我 桃永(2) 金旭中
決勝【中3】
1位 9.17 佐藤 彩奈(3) 土沢中
2位 8.08 二宮 莉瑠(3) 土沢中
3位 8.01 諏訪間 瑠璃香(3) 太洋中
4位 7.73 保川 真凛(3) 春日野中
5位 6.74 山口 憧子(3) 金旭中
6位 6.34 金子 ひかる(3) 金旭中
7位 6.04 橋 さくら(3) 太洋中

フォローする