青森県高校総体陸上2021年 速報結果

『青森高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、青森県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

青森県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (0.8)
1位 10.79 佐賀 陽(3) 田名部高
2位 11.47 大釜 陽輔(3) 三沢高
3位 11.63 尾崎 康大(3) 弘前高
4位 12.00 野呂 陸王(2) 五所川原高
5位 12.29 沢田 幸佑(2) 七戸高
6位 13.33 小笠原 煌人(1) 東奥学園高
7位 13.71 佐々木 翔一(3) 十和田西高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.30 嶋守 太一(3) 大湊高
2位 11.40 川村 詠(2) 青森東高
3位 11.69 佐藤 賢蔵(2) 青森工高
4位 12.14 飯塚 柊哉(1) 八戸西高
5位 12.64 佐藤 圭市(3) 五所川原商高
6位 12.64 蒔苗 怜将(1) 弘前南高
7位 12.81 滝内 優斗(3) 十和田工高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.48 工藤 柊(2) 五所川原工業・工科高
2位 11.62 十枝内 康陽(3) 青森山田高
3位 12.21 西沢 群(3) 黒石高
4位 12.53 沼端 涼(3) 六戸高
5位 12.95 久保 圭吾(1) 八戸高
6位 13.57 高橋 理輝(1) 鰺ケ沢高
7位 13.64 川村 南央斗(3) 十和田西高
予選 4組 (-0.6)
1位 11.01 山本 健心(2) 弘前実高
2位 11.39 渋谷 要(2) 木造高
3位 11.78 加藤 寛己(3) 青森南高
4位 12.12 カーン ファルハン アフマド(2) 百石高
5位 12.30 坂本 悠真(2) 七戸高
6位 12.93 田中 龍(1) 三戸高
7位 12.95 田中 明人(1) 八戸東高
8位 13.11 伊丸岡 諒(3) 五所川原農林高
予選 5組 (0.9)
1位 11.20 清川 琉空(3) むつ工高
2位 11.54 木村 瞭佑(3) 青森中央高
3位 11.61 小笠原 蒼生(3) 三沢高
4位 11.89 新山 舜(3) 弘前高
5位 12.03 佐々木 隆基(2) 弘前学院聖愛高
6位 12.36 荒川 優輝(3) 百石高
7位 13.15 松尾 隼佑(3) 八工大第二高
予選 6組 (1.1)
1位 11.13 村上 潤弥(3) 青森北高
2位 11.49 河村 悠太(3) 八工大一高
3位 11.63 安田 隆一郎(3) 五所川原工業・工科高
4位 11.84 橋本 翼(3) 十和田工高
5位 12.27 成田 昂矢(3) 三本木高
6位 12.41 山中 悠太(2) 東奥義塾高
7位 12.46 山下 聖(3) 三戸高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.03 成田 全弥(3) 五所川原商高
2位 12.04 古川 詩月(2) 柴田学園高
3位 12.19 加藤 陸(3) 野辺地高
4位 12.20 山道 藍人(1) 田名部高
5位 12.28 三浦 遥(1) 八戸北高
6位 13.76 相内 蓮太(2) 青森商高
予選 8組 (0.9)
1位 11.28 山本 拓海(3) 青森東高
2位 11.44 秋元 楓雅(3) 弘前東高
3位 11.67 中山 聖翔(1) 三本木高
4位 11.74 成田 来河(1) 五所川原工業・工科高
5位 11.91 永沢 悠斗(3) 三本木農業・恵拓高
6位 12.79 附田 悠仁(3) 八戸高専
7位 12.82 早坂 瑞輝(1) 八戸学院野辺地西高
予選 9組 (0.5)
1位 11.21 村元 大翔(2) 青森北高
2位 11.41 下山 烈(2) 柏木農高
3位 11.55 高谷 健斗(3) 弘前南高
4位 11.78 小堀 蒼依(2) 弘前東高
5位 12.41 池田 拓斗(3) 八戸東高
6位 12.55 宮川 和也(3) 野辺地高
予選 10組 (1.1)
1位 11.14 白戸 星羅(3) 五所川原商高
2位 11.64 高﨑 要(3) 八戸北高
3位 11.71 木村 永遠(3) 木造高
4位 12.65 樋口 黎(2) むつ工高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.39 沢谷 耀(2) 青森北高
2位 11.55 渡辺 惇世(3) 青森高
3位 11.75 久米田 航暉(2) 青森山田高
4位 12.01 松田 斗磨(2) 黒石高
5位 12.55 長内 健将(1) 弘前中央高
6位 13.22 相内 海貴(1) 六ケ所高
7位 13.25 有馬 大和(2) 六戸高
予選 12組 (0.3)
1位 11.19 野呂 啓都(3) 木造高
2位 11.89 小向 陽斗(2) 八戸工高
3位 12.11 楢崎 凌太郎(3) 七戸高
4位 12.14 沢藤 大雅(2) 八工大一高
5位 12.66 阿部 悠人(2) 五所川原農林高
6位 14.34 対馬 伊吹(1) 弘前学院聖愛高
予選 13組 (-0.7)
1位 11.29 中沢 脩斗(3) 弘前中央高
2位 11.38 相馬 颯(2) 弘前工高
3位 11.65 遠藤 優斗(2) 青森南高
4位 11.94 高橋 拓真(1) むつ工高
5位 12.05 寺沢 蓮(3) 鰺ケ沢高
6位 12.17 佐々木 歩夢(2) 八戸西高
7位 12.31 小山内 虎篤(3) 五所川原農林高
8位 13.84 村舘 翔(2) 十和田西高
予選 14組 (0.1)
1位 11.16 原田 怜音(3) 青森東高
2位 11.41 石橋 晟那(3) 八戸北高
3位 11.54 加藤 天真(1) 青森山田高
4位 11.81 村田 晴哉(3) 八戸工高
5位 11.94 兜森 真徳(3) 青森南高
6位 12.13 鹿原 潤(1) 三沢高
7位 12.50 萢 亮輔(3) 弘前工高
8位 12.65 間山 空(1) 弘前東高
予選 15組 (0.7)
1位 11.31 工藤 幹太(2) 青森高
2位 11.43 舘浦 蓮(2) 弘前工高
3位 11.49 竹ケ原 輝瑠(3) 三本木農業・恵拓高
4位 12.01 三津谷 透夢(1) 八戸学院光星高
5位 12.14 沢田 翔真(1) 六ケ所高
6位 12.34 石村 宙大(1) 東奥学園高
7位 12.48 田村 勇気(2) 八戸工高
8位 13.18 溝江 空(1) 青森中央高
予選 16組 (-0.2)
1位 11.38 川村 啓寿(3) 五所川原高
2位 11.60 山田 大翔(3) 三戸高
3位 11.74 斎藤 幸耀(3) 田名部高
4位 11.93 蝦名 玖玲(2) 弘前高
5位 12.13 神 大翔(1) 八戸高
6位 12.32 古間木 大樹(3) 三沢商高
7位 12.45 佐々木 大典(3) 青森工高
8位 12.74 柏崎 亘希(1) 十和田工高
予選 17組 (0.6)
1位 11.23 山谷 和生(2) 弘前実高
2位 11.52 坂井田 斗輝(2) 八工大一高
3位 11.82 後藤 雄一郎(3) 弘前南高
4位 11.89 平 尚悟(3) 六戸高
5位 12.05 笹山 康(2) 青森明の星高
6位 12.07 小原 雅(1) 八戸西高
7位 12.09 原 慎之助(2) 五所川原高
8位 13.51 工藤 楽人(1) 名久井農高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 11.07 清川 琉空(3) むつ工高
2位 11.10 成田 全弥(3) 五所川原商高
3位 11.27 山谷 和生(2) 弘前実高
4位 11.40 川村 啓寿(3) 五所川原高
5位 11.44 石橋 晟那(3) 八戸北高
6位 11.50 渋谷 要(2) 木造高
7位 11.54 沢谷 耀(2) 青森北高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 10.74 佐賀 陽(3) 田名部高
2位 11.09 嶋守 太一(3) 大湊高
3位 11.23 野呂 啓都(3) 木造高
4位 11.30 中沢 脩斗(3) 弘前中央高
5位 11.32 村元 大翔(2) 青森北高
6位 11.40 川村 詠(2) 青森東高
7位 11.51 相馬 颯(2) 弘前工高
8位 11.74 秋元 楓雅(3) 弘前東高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 10.87 山本 健心(2) 弘前実高
2位 11.13 村上 潤弥(3) 青森北高
3位 11.16 白戸 星羅(3) 五所川原商高
4位 11.51 山本 拓海(3) 青森東高
5位 11.58 工藤 柊(2) 五所川原工業・工科高
6位 11.59 舘浦 蓮(2) 弘前工高
決勝 (0.1)
1位 10.76 佐賀 陽(3) 田名部高
2位 11.04 成田 全弥(3) 五所川原商高
3位 11.07 村上 潤弥(3) 青森北高
4位 11.09 嶋守 太一(3) 大湊高
5位 11.11 清川 琉空(3) むつ工高
6位 11.13 白戸 星羅(3) 五所川原商高
7位 11.21 野呂 啓都(3) 木造高
予選 1組 (2.2)
1位 23.16 中沢 塁(2) 青森北高
2位 23.29 小向 陽斗(2) 八戸工高
3位 24.00 石戸谷 奏(3) 五所川原商高
4位 25.30 福島 佳冬(3) 青森南高
5位 25.95 前田 隆稀(1) 八戸学院野辺地西高
6位 25.97 太田 駿太(1) むつ工高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.05 山本 健心(2) 弘前実高
2位 23.77 竹内 大翔(3) 青森工高
3位 24.26 成田 寛人(1) 五所川原工業・工科高
4位 24.88 石田 倖大(3) 八戸高
5位 24.93 米田 隼弥(1) 田名部高
6位 25.70 宮川 和也(3) 野辺地高
7位 26.83 小山内 天星(3) 名久井農高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.61 嶋守 太一(3) 大湊高
2位 23.12 藤森 悠斗(2) 木造高
3位 23.48 木村 瞭佑(3) 青森中央高
4位 24.92 沖津 大翔(2) 野辺地高
5位 24.95 野呂 陸王(2) 五所川原高
6位 26.33 菖蒲川 晴士(3) 弘前工高
7位 27.58 夏堀 航生(1) 青森東高
8位 28.89 鶴ケ崎 涼太(1) 七戸高
予選 4組 (0.7)
1位 22.23 佐賀 陽(3) 田名部高
2位 23.55 十枝内 康陽(3) 青森山田高
3位 23.55 渡辺 健太(2) 青森北高
4位 24.62 工藤 遥人(2) 八戸工高
5位 24.86 竹田 康哉(3) 黒石高
6位 25.28 菅野 結斗(1) 弘前中央高
7位 26.00 鳥越 頼(1) 三沢高
予選 5組 (-0.1)
1位 23.00 工藤 柊(2) 五所川原工業・工科高
2位 23.50 斎藤 絋(2) 弘前高
3位 24.49 大橋 孝平(2) 八戸高
4位 24.92 荒川 優輝(3) 百石高
5位 25.54 藤村 隆世(2) 七戸高
6位 25.78 石村 宙大(1) 東奥学園高
7位 27.68 高橋 理輝(1) 鰺ケ沢高
予選 6組 (-2.4)
1位 22.76 野呂 啓都(3) 木造高
2位 23.30 斎藤 暉(3) 青森高
3位 23.34 相馬 颯(2) 弘前工高
4位 24.08 中野 汰一(3) 八工大一高
5位 25.23 川端 俊輔(1) 大湊高
6位 27.58 棟方 真人(2) 青森南高
7位 28.71 古川 慧悠(1) 五所川原農林高
予選 7組 (-0.7)
1位 22.48 中田 時源(2) 弘前実高
2位 23.07 今 隼人(3) 青森高
3位 23.81 酒井 翼颯(3) 田名部高
4位 24.20 橋本 翼(3) 十和田工高
5位 24.42 丸岡 瑞祈(3) 三沢高
6位 24.55 平舘 賢幸(3) 三本木農業・恵拓高
7位 26.84 藤原 優翔(1) 八戸西高
予選 8組 (-1.5)
1位 23.28 高谷 健斗(3) 弘前南高
2位 23.45 河村 悠太(3) 八工大一高
3位 24.31 松田 斗磨(2) 黒石高
4位 24.61 赤城 拓(2) 青森高
5位 27.32 伊丸岡 諒(3) 五所川原農林高
予選 9組 (-0.6)
1位 22.97 村上 太(3) 弘前中央高
2位 23.28 安田 隆一郎(3) 五所川原工業・工科高
3位 24.03 戸賀沢 雄大(2) 八工大一高
4位 24.06 下山 烈(2) 柏木農高
5位 24.91 小山内 虎篤(3) 五所川原農林高
6位 24.98 吉川 慶治(2) 青森工高
7位 26.24 向中野 竜馬(2) 十和田工高
予選 10組 (0.5)
1位 22.17 白戸 星羅(3) 五所川原商高
2位 22.86 二見 力人(2) 八戸北高
3位 23.64 中野渡 旭(3) 三本木高
4位 24.97 古間木 大樹(3) 三沢商高
5位 25.42 外崎 珀斗(1) 八戸西高
6位 27.67 溝江 空(1) 青森中央高
予選 11組 (1.4)
1位 22.87 山本 拓海(3) 青森東高
2位 22.95 山田 大翔(2) 大湊高
3位 24.02 村田 晴哉(3) 八戸工高
4位 24.03 原 慎之助(2) 五所川原高
5位 24.72 樋口 雄大(3) 三本木高
6位 25.02 前田 克樹(2) 柏木農高
7位 25.91 和田 修生(1) 八戸西高
予選 12組 (0.1)
1位 22.75 沢谷 耀(2) 青森北高
2位 22.95 石橋 晟那(3) 八戸北高
3位 23.62 坂本 柊(2) 七戸高
4位 24.22 美曽作 昂己(2) 名久井農高
5位 25.67 田中 瑛斗(2) 東奥学園高
6位 25.72 平川 将也(2) 柏木農高
7位 25.78 米田 小太郎(2) 三本木高
8位 29.33 米田 一斗(1) 三戸高
予選 13組 (1.8)
1位 22.21 成田 全弥(3) 五所川原商高
2位 22.91 竹ケ原 輝瑠(3) 三本木農業・恵拓高
3位 23.25 高﨑 要(3) 八戸北高
4位 23.41 尾崎 康大(3) 弘前高
5位 24.93 カーン ファルハン アフマド(2) 百石高
6位 25.14 西沢 群(3) 黒石高
予選 14組 (-1.1)
1位 23.16 大釜 陽輔(3) 三沢高
2位 23.41 秋元 柾南(3) 青森工高
3位 23.68 秋元 楓雅(3) 弘前東高
4位 24.20 三津谷 透夢(1) 八戸学院光星高
5位 24.29 斎藤 壮汰(3) 弘前工高
6位 25.11 池田 拓斗(3) 八戸東高
7位 25.26 蒔苗 怜将(1) 弘前南高
予選 15組 (-0.1)
1位 23.32 川村 啓寿(3) 五所川原高
2位 23.50 加藤 天真(1) 青森山田高
3位 24.36 高橋 拓真(1) むつ工高
4位 24.89 加藤 陸(3) 野辺地高
5位 25.45 高木 紀哉(1) 弘前東高
6位 25.52 豊川 晃大(2) 青森中央高
7位 25.89 岡本 真央(1) 八戸高
準決勝 1組 (1.3)
1位 22.19 白戸 星羅(3) 五所川原商高
2位 22.23 中田 時源(2) 弘前実高
3位 22.69 竹ケ原 輝瑠(3) 三本木農業・恵拓高
4位 23.22 沢谷 耀(2) 青森北高
5位 23.32 高谷 健斗(3) 弘前南高
6位 23.57 高﨑 要(3) 八戸北高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 22.01 山本 健心(2) 弘前実高
2位 22.53 野呂 啓都(3) 木造高
3位 22.57 嶋守 太一(3) 大湊高
4位 22.94 石橋 晟那(3) 八戸北高
5位 23.16 中沢 塁(2) 青森北高
6位 23.23 大釜 陽輔(3) 三沢高
7位 23.50 安田 隆一郎(3) 五所川原工業・工科高
8位 23.53 小向 陽斗(2) 八戸工高
準決勝 3組 (0.7)
1位 21.97 佐賀 陽(3) 田名部高
2位 22.25 成田 全弥(3) 五所川原商高
3位 22.82 藤森 悠斗(2) 木造高
4位 23.02 今 隼人(3) 青森高
5位 23.08 山本 拓海(3) 青森東高
6位 23.09 二見 力人(2) 八戸北高
決勝 (0.1)
1位 21.70 佐賀 陽(3) 田名部高
2位 21.94 山本 健心(2) 弘前実高
3位 22.14 白戸 星羅(3) 五所川原商高
4位 22.16 野呂 啓都(3) 木造高
5位 22.19 中田 時源(2) 弘前実高
6位 22.44 成田 全弥(3) 五所川原商高
7位 22.82 竹ケ原 輝瑠(3) 三本木農業・恵拓高
予選 1組
1位 53.43 田村 康生(3) 田名部高
2位 53.75 木村 活樹(2) 青森東高
3位 55.11 嶋中 秀斗(3) むつ工高
4位 56.48 下権谷 祐斗(2) 八工大一高
5位 58.14 柳谷 勇季(1) 八戸東高
6位 59.51 鳴海 龍斗(3) 五所川原農林高
7位 61.86 高坂 琉之介(1) 八戸工高
予選 2組
1位 52.06 木村 オースティン昴イケンナ(3) 弘前実高
2位 52.98 佐藤 賢蔵(2) 青森工高
3位 53.25 三上 力哉(3) 大湊高
4位 53.81 鈴木 裕大(3) 青森高
5位 54.85 今 和斗(3) 五所川原農林高
6位 55.78 野口 優仁(3) 八戸北高
7位 57.46 中野渡 亘(2) 三本木高
予選 3組
1位 51.65 工藤 海翔(3) 青森北高
2位 53.11 小松 友哉(3) 八戸東高
3位 53.58 菊池 直樹(3) 青森高
4位 56.32 上山 遼馬(3) 八工大一高
5位 58.19 高橋 新太(3) むつ工高
6位 58.95 永野 龍(1) 五所川原商高
7位 60.14 早坂 瑞輝(1) 八戸学院野辺地西高
予選 4組
1位 52.42 岡村 悠吾(2) 田名部高
2位 54.06 横手 来希(3) 八戸学院光星高
3位 54.66 相川 海翔(2) 五所川原商高
4位 55.66 平舘 賢幸(3) 三本木農業・恵拓高
5位 57.85 壁屋 舜(2) 青森工高
6位 61.41 後藤 大輝(3) 弘前高
予選 5組
1位 53.17 坂本 哲太(3) 大湊高
2位 53.22 阿部 航輝(3) 八戸学院光星高
3位 55.16 船水 慧斗(2) 柏木農高
4位 56.17 山中 悠太(2) 東奥義塾高
5位 60.98 中村 周平(1) 六ケ所高
6位 68.43 工藤 楽人(1) 名久井農高
予選 6組
1位 51.73 羽賀 彪希(3) 弘前実高
2位 52.07 山田 十碧(2) 青森南高
3位 53.14 工藤 琉司(3) 弘前中央高
4位 55.28 留目 聖吾(3) 八戸学院光星高
5位 58.01 外崎 京(1) 青森北高
6位 58.40 斎藤 宙那(2) 五所川原高
7位 60.46 坂本 楓雅(1) むつ工高
予選 7組
1位 54.76 工藤 操明(2) 弘前実高
2位 55.00 中野渡 旭(3) 三本木高
3位 55.48 荒関 翔天(3) 青森南高
4位 57.86 工藤 遥人(2) 八戸工高
5位 59.74 前田 隆稀(1) 八戸学院野辺地西高
6位 60.90 横山 礼士(3) 五所川原高
予選 8組
1位 52.65 二見 力人(2) 八戸北高
2位 53.54 中村 唯斗(3) 三沢高
3位 56.49 佐々木 聡(2) 青森東高
4位 58.91 小林 勇輝(3) 五所川原商高
5位 65.01 阿部 慎人(1) 青森商高
6位 67.06 林 康汰(1) 八戸西高
予選 9組
1位 51.91 小沼 史弥(3) 五所川原工業・工科高
2位 53.34 吉崎 麗斗(2) 八戸西高
3位 54.53 中井 琢朗(3) 弘前高
4位 56.62 沢目 奈門(2) 七戸高
5位 56.70 伊藤 大河(1) 田名部高
6位 58.26 飯島 龍(1) 青森商高
7位 59.88 山本 槙志(3) 三沢高
8位 64.95 津取場 大地(2) 八工大一高
予選 10組
1位 52.84 村上 太(3) 弘前中央高
2位 53.25 武田 昂我(2) 五所川原工業・工科高
3位 54.00 今村 柊(2) 木造高
4位 54.65 白川 翔大(3) 五所川原高
5位 54.89 松岡 輝和(3) 八戸高
6位 55.00 柳田 魁樹(1) 弘前工高
7位 56.71 枋木 勇次(3) 野辺地高
予選 11組
1位 53.21 田中 創(3) 青森南高
2位 53.75 秋元 柾南(3) 青森工高
3位 54.34 後藤 雄一郎(3) 弘前南高
4位 54.85 美曽作 昂己(2) 名久井農高
5位 58.38 沼田 陽翔(1) 青森東高
6位 61.48 工藤 大希(2) 八戸水産高
7位 65.92 宮古 泰希(1) 三沢高
予選 12組
1位 52.33 高谷 健斗(3) 弘前南高
2位 52.34 北林 拓也(3) 三本木農業・恵拓高
3位 53.52 石田 光(3) 八戸高
4位 54.05 野中 朋暉(2) 八戸西高
5位 55.03 今 耀聖(1) 青森高
6位 60.12 豊川 晃大(2) 青森中央高
予選 13組
1位 52.12 前田 惟吹(3) 五所川原工業・工科高
2位 53.53 手間本 凛(1) 大湊高
3位 54.04 山上 優(3) 青森北高
4位 56.37 黒滝 大智(3) 木造高
5位 56.54 寺沢 慧士(2) 三本木高
6位 57.55 高松 諒太(1) 八戸北高
7位 60.66 吉岡 空希(1) 東奥義塾高
準決勝 1組
1位 49.19 田村 康生(3) 田名部高
2位 49.60 工藤 海翔(3) 青森北高
3位 50.92 工藤 操明(2) 弘前実高
4位 52.44 高谷 健斗(3) 弘前南高
5位 52.82 武田 昂我(2) 五所川原工業・工科高
6位 52.84 北林 拓也(3) 三本木農業・恵拓高
7位 52.99 工藤 琉司(3) 弘前中央高
8位 54.22 手間本 凛(1) 大湊高
準決勝 2組
1位 49.84 岡村 悠吾(2) 田名部高
2位 50.01 村上 太(3) 弘前中央高
3位 50.18 坂本 哲太(3) 大湊高
4位 50.23 木村 オースティン昴イケンナ(3) 弘前実高
5位 51.17 小沼 史弥(3) 五所川原工業・工科高
6位 52.70 吉崎 麗斗(2) 八戸西高
7位 53.08 田中 創(3) 青森南高
8位 56.36 佐藤 賢蔵(2) 青森工高
準決勝 3組
1位 50.29 羽賀 彪希(3) 弘前実高
2位 51.43 二見 力人(2) 八戸北高
3位 52.25 前田 惟吹(3) 五所川原工業・工科高
4位 52.54 山田 十碧(2) 青森南高
5位 52.61 阿部 航輝(3) 八戸学院光星高
6位 53.20 三上 力哉(3) 大湊高
7位 53.21 小松 友哉(3) 八戸東高
8位 53.34 石田 光(3) 八戸高
決勝
1位 48.94 田村 康生(3) 田名部高
2位 49.36 工藤 海翔(3) 青森北高
3位 49.50 木村 オースティン昴イケンナ(3) 弘前実高
4位 49.61 岡村 悠吾(2) 田名部高
5位 50.15 二見 力人(2) 八戸北高
6位 50.19 坂本 哲太(3) 大湊高
7位 50.21 羽賀 彪希(3) 弘前実高
8位 53.53 村上 太(3) 弘前中央高
予選 1組
1位 2.01.74 曽我 皓世(3) 八戸西高
2位 2.02.92 橋本 蓮(2) 大湊高
3位 2.03.71 金沢 凛(2) 田名部高
4位 2.06.49 白川 翔大(3) 五所川原高
5位 2.09.65 今 和斗(3) 五所川原農林高
6位 2.14.58 高橋 秀瑛(2) 青森東高
7位 2.17.10 小野寺 陽優(1) 八戸東高
8位 2.22.14 中村 公明(2) 野辺地高
9位 2.25.85 横内 陸(2) 弘前工高
10位 2.31.68 畠山 響輝(1) 青森北高
予選 2組
1位 2.02.86 留目 聖吾(3) 八戸学院光星高
2位 2.03.42 工藤 琉司(3) 弘前中央高
3位 2.03.71 福井 陽仁(1) 青森山田高
4位 2.04.27 川口 泰知(2) 五所川原工業・工科高
5位 2.08.18 清藤 勇太(3) 弘前工高
6位 2.10.53 白取 拓磨(2) 青森東高
7位 2.12.98 北山 博史(2) 八戸工高
8位 2.13.55 前田 隆稀(1) 八戸学院野辺地西高
9位 2.16.75 飯島 龍(1) 青森商高
10位 2.36.46 河村 隆之介(3) 八工大一高
予選 3組
1位 2.04.17 中島 隼佑(3) 黒石高
2位 2.04.27 横手 来希(3) 八戸学院光星高
3位 2.04.82 吉田 和史(3) 弘前南高
4位 2.08.05 佐々木 康人(1) 東奥義塾高
5位 2.11.92 峯田 隆禎(2) 三本木高
6位 2.13.41 葛西 陸翔(3) 五所川原商高
7位 2.18.00 杉山 優心(1) 田名部高
8位 2.20.88 小山内 永明(1) 弘前工高
9位 2.21.94 三津谷 龍(2) 青森工高
10位 2.24.62 山野内 祐人(1) 八戸北高
11位 2.25.50 佐藤 蓮(2) 名久井農高
予選 4組
1位 2.00.87 前田 惟吹(3) 五所川原工業・工科高
2位 2.01.45 千葉 大翔(1) 青森山田高
3位 2.03.92 斎藤 洸亮(2) 弘前実高
4位 2.04.70 石田 翔生(2) 田名部高
5位 2.14.42 美曽作 昂己(2) 名久井農高
6位 2.17.30 平山 梓(2) 青森工高
7位 2.18.00 樋口 聖羅(3) 弘前東高
8位 2.19.77 中村 周平(1) 六ケ所高
予選 5組
1位 2.02.87 阿部 航輝(3) 八戸学院光星高
2位 2.03.05 小笠原 煌太(2) 三沢高
3位 2.03.78 長峯 魁(3) 八戸西高
4位 2.05.03 根城 元翔(3) 八工大一高
5位 2.07.30 工藤 岳大(3) 青森東高
6位 2.15.60 天坂 大梧(2) 弘前中央高
7位 2.34.97 沢目 崇希(3) 十和田工高
8位 2.38.12 佐藤 竣斗(3) 中里高
予選 6組
1位 2.04.29 伊藤 吏央(1) 青森山田高
2位 2.04.88 小松 友哉(3) 八戸東高
3位 2.05.68 荒木 駿成(3) 三沢高
4位 2.07.96 佐藤 博史(2) 八戸工高
5位 2.11.48 西沢 優輝(3) 青森高
6位 2.13.00 尾野 涼介(2) 木造高
7位 2.13.03 山崎 僚太(2) 八戸高
8位 2.13.60 戸沢 竜翔(3) 五所川原高
9位 2.19.86 伊藤 翔矢(1) 弘前実高
10位 2.23.30 荒井 麻弥(3) 八工大一高
11位 2.34.59 金原 瑶(1) 青森中央高
予選 7組
1位 2.00.43 尾崎 遮那(2) 弘前実高
2位 2.00.44 七戸 聖矢(3) 五所川原農林高
3位 2.02.00 山上 元大(3) 青森北高
4位 2.02.17 若城 正太(3) 弘前南高
5位 2.09.83 西谷 陽(2) 柏木農高
6位 2.12.07 田頭 遥(3) 三本木高
7位 2.14.05 高谷 優悟(3) 八戸北高
8位 2.15.34 安藤 芳(2) 八戸工高
9位 2.19.92 佐藤 音生(2) 青森工高
10位 2.25.18 原 太洋(2) 青森高
11位 2.34.32 木戸口 佳矢(2) 八戸高
予選 8組
1位 2.01.58 沢田 翔空(2) 木造高
2位 2.03.12 北林 拓也(3) 三本木農業・恵拓高
3位 2.03.58 山本 孔明(2) 八戸高
4位 2.06.06 福士 尚人(2) 弘前高
5位 2.09.33 平山 樹(2) 青森高
6位 2.16.52 斎藤 快(2) 三沢高
7位 2.17.40 佐々木 大輝(1) 八戸西高
8位 2.18.54 安田 輝(3) 三本木農業・恵拓高
9位 2.28.30 高木 光(2) 名久井農高
準決勝 1組
1位 1.59.30 沢田 翔空(2) 木造高
2位 2.00.38 曽我 皓世(3) 八戸西高
3位 2.00.58 七戸 聖矢(3) 五所川原農林高
4位 2.01.61 小松 友哉(3) 八戸東高
5位 2.02.51 千葉 大翔(1) 青森山田高
6位 2.03.79 川口 泰知(2) 五所川原工業・工科高
7位 2.05.45 金沢 凛(2) 田名部高
8位 2.05.85 横手 来希(3) 八戸学院光星高
準決勝 2組
1位 1.58.97 中島 隼佑(3) 黒石高
2位 1.58.99 阿部 航輝(3) 八戸学院光星高
3位 1.59.57 尾崎 遮那(2) 弘前実高
4位 2.02.38 若城 正太(3) 弘前南高
5位 2.02.84 北林 拓也(3) 三本木農業・恵拓高
6位 2.03.61 山本 孔明(2) 八戸高
7位 2.04.59 福井 陽仁(1) 青森山田高
8位 2.04.72 小笠原 煌太(2) 三沢高
準決勝 3組
1位 1.57.85 橋本 蓮(2) 大湊高
2位 1.58.00 前田 惟吹(3) 五所川原工業・工科高
3位 1.58.35 伊藤 吏央(1) 青森山田高
4位 2.00.25 留目 聖吾(3) 八戸学院光星高
5位 2.03.29 工藤 琉司(3) 弘前中央高
6位 2.03.52 長峯 魁(3) 八戸西高
7位 2.07.61 斎藤 洸亮(2) 弘前実高
8位 2.10.77 山上 元大(3) 青森北高
決勝
1位 1.56.05 沢田 翔空(2) 木造高
2位 1.56.52 阿部 航輝(3) 八戸学院光星高
3位 1.57.02 前田 惟吹(3) 五所川原工業・工科高
4位 1.57.13 伊藤 吏央(1) 青森山田高
5位 1.57.35 中島 隼佑(3) 黒石高
6位 1.57.46 曽我 皓世(3) 八戸西高
7位 1.57.55 橋本 蓮(2) 大湊高
8位 2.01.05 尾崎 遮那(2) 弘前実高
予選 1組
1位 4.07.34 J ムイガイ(2) 青森山田高
2位 4.11.42 下山 蓮(2) 五所川原工業・工科高
3位 4.14.56 佐藤 翼(3) 八戸北高
4位 4.15.47 瀬川 稀龍(3) 三沢高
5位 4.16.22 吉田 和史(3) 弘前南高
6位 4.30.81 斎藤 正哉(2) 弘前工高
7位 4.32.51 対馬 崇太郎(3) 五所川原高
8位 4.33.41 峯田 隆禎(2) 三本木高
9位 4.35.33 伊藤 寿紀(2) 木造高
10位 4.46.93 高田 瑞希(1) 八戸西高
11位 4.49.63 館田 悠末(3) 青森高
12位 4.50.08 今 颯汰(3) 青森南高
13位 4.51.59 川口 祥希(1) 弘前高
14位 4.55.18 笹館 和幹(2) 弘前学院聖愛高
15位 5.04.04 高橋 煌介(1) 青森西高
16位 5.04.40 河原木 陽斗(3) 八戸高
予選 2組
1位 4.14.84 横浜 凛汰朗(3) 八戸学院光星高
2位 4.16.21 亀田 遥平(3) 八戸西高
3位 4.16.44 斎藤 洸亮(2) 弘前実高
4位 4.18.95 真勢 孝哉(3) 大湊高
5位 4.24.85 秋田 陽(3) 五所川原工業・工科高
6位 4.31.33 佐藤 博史(2) 八戸工高
7位 4.32.75 川野 由歩(3) 青森高
8位 4.38.51 平山 梓(2) 青森工高
9位 4.41.57 戸沢 竜翔(3) 五所川原高
10位 4.50.75 藤沢 快斗(2) 弘前工高
11位 4.54.42 安田 輝(3) 三本木農業・恵拓高
12位 5.15.12 沢 唯人(1) 弘前学院聖愛高
13位 5.15.53 安田 琉晟(3) 鰺ケ沢高
14位 5.18.54 三上 ?未(1) 東奥義塾高
15位 5.21.49 蝦名 翔琉(1) 青森南高
予選 3組
1位 4.13.15 桑田 泰我(3) 青森山田高
2位 4.15.09 尾崎 遮那(2) 弘前実高
3位 4.21.51 若城 正太(3) 弘前南高
4位 4.30.05 佐々木 楓(3) 弘前高
5位 4.31.04 辻 飛生(2) 大湊高
6位 4.31.43 柿阪 青空(2) 八戸北高
7位 4.32.88 葛西 陸翔(3) 五所川原商高
8位 4.36.94 石垣 洋太(2) 三沢高
9位 4.51.34 森 漣之介(1) 田名部高
10位 4.58.47 高橋 吾旺(2) 八戸高
11位 4.59.42 三浦 慧(2) 八工大一高
12位 5.03.77 高木 光(2) 名久井農高
13位 5.07.82 川田 晃平(1) 木造高
14位 5.11.92 成田 昇輝(1) 青森西高
15位 5.19.68 藤本 弘満(1) 弘前中央高
16位 5.36.92 松見 賢太朗(1) 青森南高
予選 4組
1位 4.15.14 熊谷 修也(2) 青森山田高
2位 4.16.61 中村 瑛治(2) 八戸学院光星高
3位 4.19.44 山田 聖(3) 青森工高
4位 4.24.24 畑中 大力(3) 田名部高
5位 4.31.32 西谷 陽(2) 柏木農高
6位 4.34.95 新岡 諒也(1) 弘前高
7位 4.37.14 羽下 陽祐(3) 八工大第二高
8位 4.42.29 樋口 聖羅(3) 弘前東高
9位 4.42.88 松本 悠雅(1) 八戸東高
10位 4.43.49 布施 快二(2) 青森中央高
11位 4.43.78 中村 公明(2) 野辺地高
12位 4.50.35 寺本 玲於奈(2) 八戸工高
13位 4.50.55 伊藤 大悟(1) 黒石高
14位 4.57.08 浜崎 竜人(3) 八戸高
15位 5.06.98 佐藤 蓮(2) 名久井農高
予選 5組
1位 4.09.68 稲垣 斗真(3) 八戸学院光星高
2位 4.09.96 沢田 翔空(2) 木造高
3位 4.11.07 棟方 一楽(2) 弘前実高
4位 4.11.55 長内 大地(3) 黒石商高
5位 4.28.11 北野 洸介(2) 青森西高
6位 4.29.78 川口 泰知(2) 五所川原工業・工科高
7位 4.33.49 野田 龍輝(3) 名久井農高
8位 4.35.54 月舘 翔大(1) 八戸北高
9位 4.44.01 岩川 三瑚(1) 青森中央高
10位 4.44.86 越後 七音(3) 青森高
11位 4.50.36 武田 康佑(1) 三沢高
12位 4.51.29 小橋 昂木(3) 八戸工高
13位 5.05.27 長内 理矩(1) 弘前中央高
14位 5.21.70 佐倉 颯斗(2) 三本木高
15位 5.26.19 石橋 凛貴(1) 八戸西高
16位 5.55.83 中道 丈翔(1) 弘前南高
決勝
1位 3.54.99 J ムイガイ(2) 青森山田高
2位 3.55.22 桑田 泰我(3) 青森山田高
3位 3.58.28 横浜 凛汰朗(3) 八戸学院光星高
4位 3.58.99 熊谷 修也(2) 青森山田高
5位 4.02.56 沢田 翔空(2) 木造高
6位 4.02.83 中村 瑛治(2) 八戸学院光星高
7位 4.05.64 稲垣 斗真(3) 八戸学院光星高
8位 4.10.01 下山 蓮(2) 五所川原工業・工科高
9位 4.15.22 尾崎 遮那(2) 弘前実高
10位 4.16.27 棟方 一楽(2) 弘前実高
11位 4.19.68 長内 大地(3) 黒石商高
12位 4.21.92 吉田 和史(3) 弘前南高
13位 4.25.09 瀬川 稀龍(3) 三沢高
14位 4.27.57 佐藤 翼(3) 八戸北高
15位 4.30.69 亀田 遥平(3) 八戸西高
予選 1組
1位 15.29.23 桑田 泰我(3) 青森山田高
2位 15.49.97 田中 陽々希(3) 八戸学院光星高
3位 16.02.33 稲垣 斗真(3) 八戸学院光星高
4位 16.02.51 佐々木 悠生(3) 八戸西高
5位 16.07.37 長内 大地(3) 黒石商高
6位 16.16.23 佐藤 翼(3) 八戸北高
7位 16.33.54 真勢 孝哉(3) 大湊高
8位 16.34.98 乗田 美音(3) 弘前南高
9位 16.50.88 鈴木 太陽(2) 田名部高
10位 16.51.35 菊池 瑛仁(2) 青森高
11位 16.57.78 宍田 裕一朗(2) 弘前実高
12位 17.30.80 山本 悠暉(3) 三本木高
13位 17.47.27 若木 進之佑(3) 八戸工高
14位 17.57.59 対馬 崇太郎(3) 五所川原高
15位 18.01.32 蛯名 季希(1) 三沢高
16位 18.27.80 中村 匠馬(1) 八戸高
17位 18.29.60 福田 天河(2) 弘前実高
18位 18.45.69 布施 快二(2) 青森中央高
19位 18.56.18 高橋 宥伍(2) 名久井農高
20位 19.00.52 沼田 悠舞(3) 十和田工高
予選 2組
1位 15.40.51 J ムイガイ(2) 青森山田高
2位 16.20.74 棟方 一楽(2) 弘前実高
3位 16.20.76 熊谷 修也(2) 青森山田高
4位 16.20.93 寺嶋 太陽(3) 田名部高
5位 16.21.00 横浜 凛汰朗(3) 八戸学院光星高
6位 16.23.59 秋田 陽(3) 五所川原工業・工科高
7位 16.33.11 佐藤 晶(1) 八戸西高
8位 16.42.99 瀬川 稀龍(3) 三沢高
9位 16.44.52 岩崎 優一(3) 八戸西高
10位 16.49.90 山田 聖(3) 青森工高
11位 16.51.92 石山 遥也(2) 田名部高
12位 16.53.89 尾崎 理人(3) 五所川原高
13位 17.28.67 野田 龍輝(3) 名久井農高
14位 17.43.81 岡堀 翔唯(2) 八戸工高
15位 17.56.78 岩川 三瑚(1) 青森中央高
16位 17.59.13 小池 真永(3) 八戸高
17位 18.06.65 斎藤 正哉(2) 弘前工高
18位 18.42.61 蛯名 紫凰(1) 十和田工高
19位 18.57.91 田村 孝太(2) 八戸高
20位 19.38.90 斎藤 颯太(1) 青森商高
21位 19.58.04 安田 琉晟(3) 鰺ケ沢高
決勝
1位 13.57.14 J ムイガイ(2) 青森山田高
2位 14.29.84 桑田 泰我(3) 青森山田高
3位 14.50.77 熊谷 修也(2) 青森山田高
4位 14.53.71 横浜 凛汰朗(3) 八戸学院光星高
5位 14.55.46 田中 陽々希(3) 八戸学院光星高
6位 14.58.11 稲垣 斗真(3) 八戸学院光星高
7位 15.05.82 佐々木 悠生(3) 八戸西高
8位 15.31.89 棟方 一楽(2) 弘前実高
9位 15.38.52 寺嶋 太陽(3) 田名部高
10位 15.57.51 長内 大地(3) 黒石商高
11位 16.09.56 佐藤 晶(1) 八戸西高
12位 16.11.92 秋田 陽(3) 五所川原工業・工科高
13位 16.26.70 真勢 孝哉(3) 大湊高
14位 16.27.40 乗田 美音(3) 弘前南高
15位 16.32.39 山田 聖(3) 青森工高
16位 16.37.18 岩崎 優一(3) 八戸西高
17位 17.04.64 佐藤 翼(3) 八戸北高
18位 17.08.87 瀬川 稀龍(3) 三沢高
予選 1組 (-0.9)
1位 15.17 横沢 優心(3) 弘前実高
2位 17.88 奈良 隆ノ介(1) 弘前高
3位 18.80 佐賀 優(1) 田名部高
4位 21.12 戸舘 凛(1) 八戸西高
予選 2組 (0.1)
1位 15.42 小野 準矢(3) 青森東高
2位 16.07 海老名 敏州(3) 八戸高
3位 16.55 種沢 楓(1) 大湊高
4位 17.03 荒田 翔(3) 青森北高
5位 20.16 向中野 竜馬(2) 十和田工高
6位 20.88 阿保 翔唯(1) 弘前高
予選 3組 (0.5)
1位 15.33 畑中 常似(2) 三本木高
2位 15.34 竹内 豪(2) 木造高
3位 17.78 相沢 将斗(3) 青森中央高
4位 18.05 大湯 怜(2) 青森北高
予選 4組 (1.1)
1位 15.34 村元 大翔(2) 青森北高
2位 16.34 岸 聖汰(1) 弘前実高
3位 16.87 桑田 修叶(3) 青森工高
4位 17.37 田中 碧(2) 大湊高
5位 20.79 高森 蓮(2) 八工大一高
6位 20.92 藤田 晴矢(1) 八戸東高
決勝 (-0.1)
1位 15.15 横沢 優心(3) 弘前実高
2位 15.15 畑中 常似(2) 三本木高
3位 15.26 村元 大翔(2) 青森北高
4位 15.27 小野 準矢(3) 青森東高
5位 15.37 竹内 豪(2) 木造高
6位 15.84 海老名 敏州(3) 八戸高
7位 16.18 岸 聖汰(1) 弘前実高
8位 16.88 種沢 楓(1) 大湊高
予選 1組
1位 58.40 北島 優汰(3) 弘前実高
2位 59.97 田中 啓仁(3) 八戸高
3位 62.21 相沢 将斗(3) 青森中央高
4位 62.92 舟山 龍之介(2) 青森北高
5位 63.68 石田 悠真(1) 三本木高
6位 74.30 川向 健琉(1) 田名部高
7位 80.53 永敷 爽人(1) 八戸西高
予選 2組
1位 55.41 横沢 優心(3) 弘前実高
2位 62.12 佐々木 凛(1) 八戸学院光星高
3位 63.59 沢目 奈門(2) 七戸高
4位 63.61 米塚 孔喜(3) 五所川原商高
5位 66.36 工藤 蒼空(2) 青森北高
6位 66.92 伊藤 大地(2) 大湊高
7位 69.96 八木橋 弘(1) 弘前学院聖愛高
8位 70.09 伊与部 紘杜(1) 田名部高
予選 3組
1位 59.07 山上 優(3) 青森北高
2位 60.02 成田 湊(1) 弘前実高
3位 61.42 嶋中 秀斗(3) むつ工高
4位 62.16 種沢 楓(1) 大湊高
5位 66.90 枋木 勇次(3) 野辺地高
予選 4組
1位 59.96 中野 萌人(2) 八戸西高
2位 62.15 斎藤 寿典(3) 弘前学院聖愛高
3位 62.70 佐賀 優(1) 田名部高
4位 63.07 佐々木 聡(2) 青森東高
5位 63.94 寺沢 慧士(2) 三本木高
6位 67.13 斎藤 宙那(2) 五所川原高
準決勝 1組
1位 59.18 成田 湊(1) 弘前実高
2位 59.31 山上 優(3) 青森北高
3位 59.65 北島 優汰(3) 弘前実高
4位 60.91 種沢 楓(1) 大湊高
5位 60.99 佐々木 凛(1) 八戸学院光星高
6位 62.87 佐々木 聡(2) 青森東高
7位 62.91 沢目 奈門(2) 七戸高
8位 65.66 相沢 将斗(3) 青森中央高
準決勝 2組
1位 56.49 横沢 優心(3) 弘前実高
2位 58.66 中野 萌人(2) 八戸西高
3位 60.52 田中 啓仁(3) 八戸高
4位 60.80 嶋中 秀斗(3) むつ工高
5位 61.84 斎藤 寿典(3) 弘前学院聖愛高
6位 62.65 舟山 龍之介(2) 青森北高
7位 62.72 佐賀 優(1) 田名部高
8位 63.15 米塚 孔喜(3) 五所川原商高
決勝
1位 54.18 横沢 優心(3) 弘前実高
2位 57.41 成田 湊(1) 弘前実高
3位 57.80 中野 萌人(2) 八戸西高
4位 58.58 北島 優汰(3) 弘前実高
5位 59.24 山上 優(3) 青森北高
6位 59.27 田中 啓仁(3) 八戸高
7位 59.94 嶋中 秀斗(3) むつ工高
8位 63.60 種沢 楓(1) 大湊高
予選 1組
1位 9.24.77 J キアリエ(3) 青森山田高
2位 10.18.63 秋山 好輝(3) 八戸学院光星高
3位 10.27.01 下山 蓮(2) 五所川原工業・工科高
4位 10.29.71 山崎 雅也(3) 八戸学院光星高
5位 10.31.59 小谷 優作(3) 名久井農高
6位 10.31.84 斎藤 佑樹(3) 八戸西高
7位 10.32.70 木立 孝治(2) 弘前実高
8位 10.54.76 鳴海 匠人(2) 弘前中央高
9位 11.00.41 吉田 亘佑(2) 田名部高
10位 11.16.53 石垣 洋太(2) 三沢高
11位 11.20.89 野月 八太(2) 三沢高
12位 11.22.50 野田 龍輝(3) 名久井農高
13位 11.23.64 鎌田 健輔(3) 青森高
14位 11.52.09 瓜田 陽(1) 弘前南高
予選 2組
1位 10.01.36 中山 拓真(3) 青森山田高
2位 10.27.82 小山内 稜陽(3) 青森山田高
3位 10.30.18 フィールドマクスミリアン 琥珀(2) 八戸学院光星高
4位 10.39.92 板垣 蒼良(2) 弘前実高
5位 10.41.95 江川 豪生(3) 八戸西高
6位 10.42.85 渡部 圭司(2) 青森高
7位 10.50.95 若城 正太(3) 弘前南高
8位 11.05.93 吉田 崇悟(2) 八戸工高
9位 11.18.89 斎藤 勝哉(2) 弘前実高
10位 11.28.41 木村 航輝(3) 田名部高
11位 12.07.01 船橋 寿士明(1) 東奥学園高
12位 12.19.02 枋木 盛流(2) 三沢高
13位 12.24.65 菖蒲沢 昂暉(3) 八工大第二高
決勝
1位 8.59.54 J キアリエ(3) 青森山田高
2位 9.00.06 秋山 好輝(3) 八戸学院光星高
3位 9.20.47 中山 拓真(3) 青森山田高
4位 9.42.66 小山内 稜陽(3) 青森山田高
5位 9.43.28 フィールドマクスミリアン 琥珀(2) 八戸学院光星高
6位 9.44.63 江川 豪生(3) 八戸西高
7位 9.52.45 下山 蓮(2) 五所川原工業・工科高
8位 10.13.42 木立 孝治(2) 弘前実高
9位 10.22.10 山崎 雅也(3) 八戸学院光星高
10位 10.22.47 板垣 蒼良(2) 弘前実高
11位 10.25.31 渡部 圭司(2) 青森高
12位 10.27.99 斎藤 佑樹(3) 八戸西高
13位 10.36.58 若城 正太(3) 弘前南高
14位 10.39.78 小谷 優作(3) 名久井農高
15位 10.52.66 鳴海 匠人(2) 弘前中央高
決勝
1位 24.36.68 田中 伊織(3) 青森高
2位 29.03.74 小笠原 祐弥(3) 青森北高
3位 31.02.32 菊池 壮太(1) 青森高
4位 32.22.18 太田 圭音(2) 青森高
5位 35.06.91 古川 蓮翔(2) 青森北高
6位 36.07.71 後村 哉琉(3) 八戸北高
予選 1組
1位 42.69青森東高
2位 42.86弘前中央高
3位 43.64弘前高
4位 44.25八戸西高
5位 46.60青森山田高
6位 47.77十和田工高
7位 48.25五所川原農林高
予選 2組
1位 42.20弘前実高
2位 43.33五所川原商高
3位 43.72青森南高
4位 44.20八戸北高
5位 44.58むつ工高
6位 46.21七戸高
予選 3組
1位 42.86大湊高
2位 43.25木造高
3位 43.85五所川原工業・工科高
4位 45.32八戸高
5位 45.93青森工高
6位 46.26黒石高
7位 46.47野辺地高
予選 4組
1位 42.95青森北高
2位 43.40田名部高
3位 44.30青森高
4位 44.57三沢高
5位 44.94八戸工高
6位 46.21五所川原高
7位 47.03三本木高
8位 48.84三戸高
準決勝 1組
1位 42.45青森東高
2位 42.75大湊高
3位 43.00五所川原商高
4位 43.38木造高
5位 43.40五所川原工業・工科高
6位 44.22八戸西高
7位 44.24三沢高
準決勝 2組
1位 42.46田名部高
2位 42.87弘前中央高
3位 43.06青森北高
4位 43.08青森高
5位 43.46弘前高
6位 43.74八戸北高
7位 44.46むつ工高
決勝
1位 42.34青森東高
2位 42.56弘前中央高
3位 42.58青森北高
4位 42.60田名部高
5位 42.74大湊高
6位 42.80木造高
7位 43.09五所川原商高
8位 43.27青森高
予選 1組
1位 3.28.60五所川原工業・工科高
2位 3.31.02青森東高
3位 3.32.72弘前中央高
4位 3.34.04八戸高
5位 3.37.92青森工高
6位 3.38.55八戸学院光星高
予選 2組
1位 3.26.86青森北高
2位 3.27.56田名部高
3位 3.30.44八戸西高
4位 3.31.70青森南高
5位 3.42.38八戸工高
6位 3.52.99三本木高
予選 3組
1位 3.21.98弘前実高
2位 3.31.23三沢高
3位 3.34.54弘前南高
4位 3.36.20木造高
5位 3.40.13青森山田高
6位 3.50.34八戸東高
7位 4.15.30五所川原農林高
予選 4組
1位 3.28.06大湊高
2位 3.31.35青森高
3位 3.36.15弘前高
4位 3.40.74八戸北高
5位 3.53.19むつ工高
準決勝 1組
1位 3.21.88大湊高
2位 3.25.10青森北高
3位 3.27.45弘前中央高
4位 3.27.52三沢高
5位 3.32.33木造高
6位 3.32.41弘前南高
7位 3.36.46八戸高
準決勝 2組
1位 3.18.08弘前実高
2位 3.23.06田名部高
3位 3.23.07五所川原工業・工科高
4位 3.26.60青森高
5位 3.27.30八戸西高
6位 3.28.99青森南高
7位 3.30.87弘前高
8位 3.34.57青森工高
決勝
1位 3.17.36弘前実高
2位 3.21.12田名部高
3位 3.21.42大湊高
4位 3.22.98五所川原工業・工科高
5位 3.23.85青森北高
6位 3.24.08弘前中央高
7位 3.25.93八戸西高
8位 3.26.29青森高
決勝
1位 1.94 佐々木 雄飛(3) 五所川原高
2位 1.91 前田 大陸(3) 青森北高
3位 1.91 矢田部 翔吾(3) 八戸西高
4位 1.88 小山内 啓太(2) 弘前実高
5位 1.80 三上 柊哉(2) 五所川原農林高
5位 1.80 正岡 惇太朗(1) 弘前実高
7位 1.80 川守田 慶太郎(1) 八戸西高
8位 1.80 寺沢 蓮(3) 鰺ケ沢高
9位 1.70 山火 冬星(3) むつ工高
9位 1.70 珍田 雄生(2) 五所川原工業・工科高
11位 1.70 渋谷 凪(2) 五所川原高
11位 1.70 武藤 伸明(1) 弘前東高
決勝
1位 4.66 熊本 樹(3) 大湊高
2位 3.80 能登 勇馬(2) 大湊高
3位 3.60 中村 祥瑛(2) むつ工高
4位 3.40 山本 悠斗(1) むつ工高
5位 3.30 菊池 奏志(2) 田名部高
6位 3.30 坂田 一護(1) 大湊高
7位 3.20 四ツ谷 歩夢(2) 田名部高
8位 3.20 斎藤 幸耀(3) 田名部高
9位 3.00 田中 健太郎(3) 八戸高
予選 1組
1位 7.01 (1.2) 町屋 慶明(3) 八戸高専
2位 6.52 (0.3) 山岡 柊貴(3) 弘前工高
3位 6.40 (1.6) 福田 楓真(2) 八戸西高
4位 6.20 (1.2) 若林 大河(3) 八戸西高
5位 6.19 (1.8) 長崎 有優(3) 青森北高
6位 6.14 (0.9) 岡田 明大(2) 八戸高
7位 6.09 (1.2) 藤田 涼雅(3) 弘前実高
8位 6.02 (1.1) 佐藤 葵(2) 五所川原商高
9位 5.90 (0.0) 西村 蓮(3) 大湊高
予選 2組
1位 6.85 (0.9) 神 真翔(2) 青森北高
2位 6.52 (1.9) 佐野 凱春(3) 木造高
3位 6.29 (0.8) 平井 涼真(2) 弘前実高
4位 6.24 (-0.2) 間 山 亜伊士(3) 弘前実高
5位 6.11 (1.1) 小塚 龍之介(3) 野辺地高
6位 6.10 (0.4) 長内 勇人(3) 弘前中央高
決勝
1位 7.25 (0.5) 町屋 慶明(3) 八戸高専
2位 6.86 (0.5) 神 真翔(2) 青森北高
3位 6.70 (0.9) 佐野 凱春(3) 木造高
4位 6.67 (0.3) 山岡 柊貴(3) 弘前工高
5位 6.56 (-0.9) 間 山 亜伊士(3) 弘前実高
6位 6.44 (-1.1) 福田 楓真(2) 八戸西高
7位 6.43 (0.9) 長崎 有優(3) 青森北高
8位 6.39 (0.0) 若林 大河(3) 八戸西高
9位 6.32 (-0.5) 平井 涼真(2) 弘前実高
10位 6.21 (-0.7) 長内 勇人(3) 弘前中央高
11位 6.05 (0.1) 岡田 明大(2) 八戸高
12位 5.83 (-0.7) 小塚 龍之介(3) 野辺地高
決勝
1位 13.98 (-1.5) 山岡 柊貴(3) 弘前工高
2位 13.57 (2.8) 外崎 隼矢(1) 弘前実高
3位 13.40 (0.0) 若林 大河(3) 八戸西高
4位 13.40 (0.2) 木村 清夏(2) 弘前実高
5位 13.28 (3.4) 小沼 史弥(3) 五所川原工業・工科高
6位 13.23 (0.9) 長内 勇人(3) 弘前中央高
7位 13.10 (1.9) 矢田部 翔吾(3) 八戸西高
8位 13.02 (-1.7) 宮崎 太樹(3) 八戸西高
9位 12.62 (0.2) 熊本 樹(3) 大湊高
10位 12.46 (1.3) 三上 力哉(3) 大湊高
11位 12.39 (-0.5) 逸見 航輝(2) 田名部高
12位 12.22 (0.9) 中野 颯太(2) 五所川原工業・工科高
13位 12.18 (-1.3) 工藤 蒼空(2) 青森北高
14位 11.90 (2.4) 長崎 有優(3) 青森北高
15位 11.72 (1.3) 珍田 雄生(2) 五所川原工業・工科高
16位 11.67 (-1.2) 中田 雄太(2) 八戸工高
決勝
1位 13.58 木幡 駿平(2) 大湊高
2位 13.42 滝口 照英(3) 東奥学園高
3位 13.14 吉岡 翔火(3) 黒石商高
4位 12.93 葛西 駿(3) 弘前実高
5位 12.71 逸見 堅悟(3) 八戸西高
6位 12.37 工藤 壱心(2) 弘前実高
7位 11.88 工藤 多加志(2) 弘前南高
8位 11.57 山田 翔太(3) 青森南高
9位 11.21 谷地 穣太郎(2) 弘前高
10位 10.94 小林 泰芯(2) むつ工高
11位 10.90 花田 康裕(1) 弘前実高
12位 10.59 下栃 棚大河(3) 八戸高専
13位 10.45 古川 礼旺(1) 弘前学院聖愛高
14位 10.45 山火 春来(1) 田名部高
15位 10.07 吉田 京維(3) 六ケ所高
決勝
1位 40.77 山本 幸太郎(3) 田名部高
2位 35.83 滝口 照英(3) 東奥学園高
3位 33.91 後藤 天琉(3) 青森北高
4位 33.88 伊藤 諒晟(3) 木造高
5位 33.52 吉田 京維(3) 六ケ所高
6位 31.34 工藤 壱心(2) 弘前実高
7位 31.10 小山 陽冬(2) 青森北高
8位 30.30 本庄 優太(2) 弘前高
9位 29.43 小野 蕾祁(1) 弘前実高
10位 27.36 山田 修平(3) 青森商高
決勝
1位 46.12 大森 寛太(3) 大湊高
2位 45.83 吉岡 翔火(3) 黒石商高
3位 43.24 斎藤 壱成(3) 青森北高
4位 39.92 千葉 晟真(3) 柏木農高
5位 38.39 寺田 彪都(3) 五所川原工業・工科高
6位 35.91 菅野 夢建(3) 弘前実高
7位 33.59 青木 大夢(2) 青森北高
8位 32.21 工藤 壱心(2) 弘前実高
9位 30.22 三浦 大樹(2) 木造高
10位 27.01 本庄 優太(2) 弘前高
11位 26.93 長谷川 蓮(1) 弘前実高
12位 17.70 対馬 竜之介(1) 五所川原高
決勝
1位 55.55 坂田 陽(2) 弘前実高
2位 52.11 佐々木 創雲(3) 木造高
3位 51.03 葛西 駿(3) 弘前実高
4位 50.12 川越 也月(2) 青森工高
5位 48.74 成田 正悟(2) 弘前工高
6位 47.97 三上 真都(3) 弘前工高
7位 47.85 越谷 一檎(2) 弘前学院聖愛高
8位 44.89 相馬 海吏(3) 柏木農高
9位 44.63 里村 岳瑠(3) 十和田西高
10位 44.37 山内 海央(3) 六ケ所高
11位 41.57 三浦 星渚(1) 弘前実高
12位 41.10 菅原 大和(2) 野辺地高
決勝
1位 4696 根市 幸誠(3) 八戸西高
2位 4443 笹森 陸人(3) 弘前実高
3位 4355 栗林 太郎(2) 弘前実高
4位 4255 福士 拓斗(2) 弘前中央高
5位 4228 藤山 勇亮(3) 弘前実高
6位 4006 向井 都希(3) 青森工高
7位 3939 佐藤 環成(3) 青森高
8位 3724 工藤 瑶太(2) 青森東高
9位 3525 中村 直哉(1) 田名部高
10位 3468 葛西 慶真(1) 五所川原商高
11位 3461 鐘居 蒼(2) 八戸西高
12位 3111 笠井 直人(1) 青森北高
13位 3091 鈴木 誠士(2) 八戸西高
14位 2865 江良 碧斗(2) 五所川原工業・工科高
15位 2660 工藤 瑞貴(1) 弘前高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 13.23 田中 亜美(3) 八戸北高
2位 13.54 吉本 菜々華(1) 大間高
3位 13.76 白川 莉桜(2) 木造高
4位 13.77 金沢 夏羽(2) 三沢高
5位 13.92 木村 莉乃(1) 五所川原商高
6位 13.98 奥谷 心美(1) 八戸高
7位 14.41 中川 愛美(2) 十和田西高
予選 2組 (1.3)
1位 12.61 三国 花琳(2) 弘前実高
2位 13.86 吉田 京(1) 青森高
3位 13.89 高橋 楓(1) 八戸西高
4位 13.97 加賀谷 めい(1) 五所川原工業・工科高
5位 14.06 和田 来夢(1) むつ工高
6位 14.15 伊藤 莉那(3) 青森東高
7位 14.67 大川 莉央(2) 黒石高
8位 15.83 松田 明依(3) 六戸高
予選 3組 (1.0)
1位 12.92 工藤 愛香(3) 弘前高
2位 13.14 橋本 早織(1) 田名部高
3位 13.67 工藤 郁音(3) 黒石高
4位 14.03 浜端 柚花(1) 青森山田高
5位 14.21 川上 陽向(2) 三本木高
6位 14.52 相内 郁美(3) 五所川原農林高
7位 14.75 舘下 陽奈乃(1) 弘前中央高
8位 14.98 岩間 孔香(3) 八戸高専
予選 4組 (1.0)
1位 12.90 佐々木 瞳(3) 青森東高
2位 13.58 高橋 朱莉(2) 八戸東高
3位 13.70 下山 綾音(3) 弘前工高
4位 13.83 白戸 陽渚(3) 田名部高
5位 14.19 神 愛梨乃(2) 鶴田高
6位 14.42 佐久間 結萌(1) 弘前高
7位 14.95 高島 優(2) 名久井農高
8位 15.02 布施 可南子(3) 十和田西高
予選 5組 (0.1)
1位 13.33 五十嵐 巴那(2) 八戸高
2位 13.47 新岡 望愛(2) 弘前実高
3位 13.79 三浦 ロッタ(1) 青森山田高
4位 13.84 成田 ことり(1) 弘前高
5位 13.91 山田 美杏(2) 八戸東高
6位 14.28 林 紗矢佳(3) 七戸高
7位 15.08 豊沢 沙恵(1) 鰺ケ沢高
予選 6組 (-0.2)
1位 12.47 市川 優衣(2) 三本木高
2位 13.70 横町 さつき(3) 八戸学院光星高
3位 13.83 中畑 柚乃(3) 木造高
4位 14.19 甲地 由樹(3) 青森東高
5位 14.26 石橋 優月(1) 八戸西高
6位 14.72 石岡 李沙姫(1) 五所川原農林高
7位 15.08 西塚 愛(3) 三戸高
予選 7組 (1.1)
1位 12.99 斎藤 一愛(2) 大湊高
2位 13.05 大橋 怜奈(3) 八戸北高
3位 13.95 村上 英里菜(2) 黒石高
4位 14.01 三上 音羽(1) 五所川原工業・工科高
5位 14.36 小関 涼凪(3) 千葉学園高
6位 14.69 工藤 心音(1) 八戸高
7位 15.87 貴田 心優(2) 東奥義塾高
予選 8組 (1.0)
1位 12.92 千田 恵利佳(3) 弘前実高
2位 13.30 櫛引 柚花(2) 青森高
3位 13.30 大橋 世奈(1) 青森北高
4位 13.67 田中 穂摘(2) 三沢高
5位 13.97 松橋 璃音(3) 五所川原工業・工科高
6位 14.90 石田 萌々(2) 青森工高
7位 14.90 鈴木 穂乃佳(1) 八戸北高
予選 9組 (0.0)
1位 13.00 野呂 彩葉(1) 五所川原商高
2位 13.48 奈良 真璃(3) 青森北高
3位 13.88 対馬 璃々子(2) 弘前学院聖愛高
4位 14.73 桜庭 のえる(2) 青森商高
5位 15.07 福田 瑚々(2) 十和田西高
6位 15.61 大川 真弥(1) 十和田工高
7位 15.74 上野 結衣(3) 八工大第二高
予選 10組 (-0.6)
1位 12.72 太田 優那(2) 木造高
2位 13.15 在家 華(3) 八戸西高
3位 13.89 下山 杏夢(3) 三沢高
4位 14.33 平山 和(3) 五所川原高
5位 15.13 中村 恭皐(2) 青森中央高
6位 15.15 小田桐 さくら子(1) 弘前南高
準決勝 1組 (1.8)
1位 12.39 市川 優衣(2) 三本木高
2位 12.77 斎藤 一愛(2) 大湊高
3位 12.78 千田 恵利佳(3) 弘前実高
4位 12.79 在家 華(3) 八戸西高
5位 12.91 橋本 早織(1) 田名部高
6位 13.26 大橋 世奈(1) 青森北高
7位 13.51 下山 綾音(3) 弘前工高
8位 13.56 高橋 朱莉(2) 八戸東高
準決勝 2組 (1.5)
1位 12.39 太田 優那(2) 木造高
2位 12.71 佐々木 瞳(3) 青森東高
3位 13.19 田中 亜美(3) 八戸北高
4位 13.25 五十嵐 巴那(2) 八戸高
5位 13.47 奈良 真璃(3) 青森北高
6位 13.57 工藤 郁音(3) 黒石高
7位 13.71 吉田 京(1) 青森高
準決勝 3組 (0.7)
1位 12.47 三国 花琳(2) 弘前実高
2位 12.64 工藤 愛香(3) 弘前高
3位 12.95 大橋 怜奈(3) 八戸北高
4位 12.99 野呂 彩葉(1) 五所川原商高
5位 13.33 櫛引 柚花(2) 青森高
6位 13.57 吉本 菜々華(1) 大間高
7位 13.65 田中 穂摘(2) 三沢高
決勝 (0.4)
1位 12.41 市川 優衣(2) 三本木高
2位 12.47 三国 花琳(2) 弘前実高
3位 12.56 工藤 愛香(3) 弘前高
4位 12.58 太田 優那(2) 木造高
5位 12.78 佐々木 瞳(3) 青森東高
6位 12.91 在家 華(3) 八戸西高
7位 12.97 斎藤 一愛(2) 大湊高
8位 13.01 千田 恵利佳(3) 弘前実高
予選 1組 (-2.7)
1位 27.80 東海林 あゆむ(1) 八戸学院光星高
2位 28.32 吉本 菜々華(1) 大間高
3位 29.33 土岐 穂乃花(3) 弘前高
4位 29.53 三上 音羽(1) 五所川原工業・工科高
5位 29.53 下山 杏夢(3) 三沢高
予選 2組 (0.4)
1位 26.70 工藤 愛香(3) 弘前高
2位 27.60 山田 万紘(2) 大湊高
3位 28.25 奈良 真璃(3) 青森北高
4位 29.09 山田 美杏(2) 八戸東高
5位 29.62 小関 涼凪(3) 千葉学園高
予選 3組 (-1.5)
1位 28.83 金沢 夏羽(2) 三沢高
2位 28.96 浜端 柚花(1) 青森山田高
3位 29.15 奥谷 心美(1) 八戸高
4位 30.83 三上 侑里(2) 弘前南高
予選 4組 (0.5)
1位 27.33 千田 恵利佳(3) 弘前実高
2位 28.06 小野 七海(2) 木造高
3位 28.49 高橋 朱莉(2) 八戸東高
4位 28.83 道地 来阿(3) 八戸西高
5位 29.22 柴田 舞(3) 青森高
6位 30.82 対馬 暖(1) 青森北高
7位 34.81 差ケ久保 和奏(1) 八戸北高
予選 5組 (-0.5)
1位 28.15 櫛引 柚花(2) 青森高
2位 28.27 中畑 柚乃(3) 木造高
3位 29.73 下山 美音(1) 弘前南高
4位 29.84 清野 未南(2) 弘前学院聖愛高
5位 29.95 北川 瑠那(2) 五所川原工業・工科高
予選 6組 (-0.1)
1位 27.51 三国 花琳(2) 弘前実高
2位 28.57 工藤 郁音(3) 黒石高
3位 28.82 伊藤 莉那(3) 青森東高
4位 28.83 木村 莉乃(1) 五所川原商高
5位 29.93 森本 彩乃(2) 三戸高
6位 30.34 小林 諒子(1) 三沢高
予選 7組 (-2.7)
1位 28.31 在家 華(3) 八戸西高
2位 29.06 田中 亜美(3) 八戸北高
3位 29.70 斎藤 伊織(3) 五所川原高
4位 30.36 橋本 理紗子(1) 田名部高
5位 30.69 河田 鈴菜(1) 青森東高
6位 30.71 鈴木 稟子(1) 弘前高
7位 31.90 豊沢 沙恵(1) 鰺ケ沢高
予選 8組 (-1.0)
1位 27.03 橋本 早織(1) 田名部高
2位 27.38 東 芙多葉(3) 大湊高
3位 27.85 野呂 彩葉(1) 五所川原商高
4位 29.07 村上 英里菜(2) 黒石高
5位 29.22 植根 瑞貴(2) 弘前南高
6位 31.35 中村 恭皐(2) 青森中央高
予選 9組 (-1.0)
1位 26.81 平木 陽(2) 青森山田高
2位 27.87 大江 永遠(2) 八戸学院光星高
3位 28.54 工藤 彩由佳(3) 木造高
4位 29.21 加賀谷 めい(1) 五所川原工業・工科高
5位 29.45 工藤 こはる(1) 八戸高
6位 30.46 田村 直(3) 弘前学院聖愛高
準決勝 1組 (0.5)
1位 26.51 橋本 早織(1) 田名部高
2位 27.25 千田 恵利佳(3) 弘前実高
3位 27.60 吉本 菜々華(1) 大間高
4位 28.03 工藤 彩由佳(3) 木造高
5位 28.16 工藤 郁音(3) 黒石高
6位 28.63 金沢 夏羽(2) 三沢高
7位 28.76 高橋 朱莉(2) 八戸東高
準決勝 2組 (0.4)
1位 27.21 在家 華(3) 八戸西高
2位 27.37 野呂 彩葉(1) 五所川原商高
3位 27.48 大江 永遠(2) 八戸学院光星高
4位 27.90 中畑 柚乃(3) 木造高
5位 28.19 奈良 真璃(3) 青森北高
6位 28.77 浜端 柚花(1) 青森山田高
7位 29.11 伊藤 莉那(3) 青森東高
準決勝 3組 (0.0)
1位 25.59 平木 陽(2) 青森山田高
2位 26.17 三国 花琳(2) 弘前実高
3位 26.31 工藤 愛香(3) 弘前高
4位 27.52 東海林 あゆむ(1) 八戸学院光星高
5位 27.64 田中 亜美(3) 八戸北高
6位 27.84 櫛引 柚花(2) 青森高
7位 28.08 小野 七海(2) 木造高
8位 28.10 道地 来阿(3) 八戸西高
9位 28.19 木村 莉乃(1) 五所川原商高
決勝 (0.6)
1位 25.19 平木 陽(2) 青森山田高
2位 25.52 工藤 愛香(3) 弘前高
3位 26.01 三国 花琳(2) 弘前実高
4位 26.47 千田 恵利佳(3) 弘前実高
5位 26.61 在家 華(3) 八戸西高
6位 26.63 橋本 早織(1) 田名部高
7位 27.27 野呂 彩葉(1) 五所川原商高
8位 27.32 大江 永遠(2) 八戸学院光星高
予選 1組
1位 61.25 東 芙多葉(3) 大湊高
2位 63.20 鶴ケ﨑 愛羅(3) 三沢高
3位 65.46 笹木 梨央(2) 青森東高
4位 67.73 門前 碧(2) 八戸西高
5位 71.74 北川 瑠那(2) 五所川原工業・工科高
予選 2組
1位 61.35 小野沢 涼音(3) 青森東高
2位 61.47 三上 雛(2) 青森高
3位 63.17 河野 咲良(2) 八戸西高
4位 63.36 東海林 あゆむ(1) 八戸学院光星高
5位 64.62 舘岡 真子(3) 大湊高
6位 65.15 今井 彩歌(1) 五所川原高
7位 67.24 植根 瑞貴(2) 弘前南高
8位 67.70 橋本 理紗子(1) 田名部高
予選 3組
1位 63.72 大道 楽(3) 大湊高
2位 64.00 安田 幸恵(2) 弘前実高
3位 64.77 尾崎 さら(2) 八戸北高
4位 66.37 斎藤 伊織(3) 五所川原高
5位 76.19 蝦名 郁乃(1) 八戸高
予選 4組
1位 62.67 佐藤 明依(3) 弘前実高
2位 62.69 山本 娃綾(2) 三沢高
3位 62.70 秋田 有里奈(3) 青森北高
4位 63.98 大江 永遠(2) 八戸学院光星高
5位 64.90 小野 七海(2) 木造高
6位 69.48 神 朱春(1) 青森東高
7位 72.36 対馬 日陽(1) 五所川原高
予選 5組
1位 62.64 平木 陽(2) 青森山田高
2位 62.96 柴田 桃子(3) 八戸西高
3位 64.08 工藤 花梨(1) 弘前実高
4位 64.92 葛西 玲(3) 五所川原工業・工科高
5位 68.80 矢部 鈴佳(3) 野辺地高
6位 75.27 村井 鈴愛(1) 八戸学院光星高
準決勝 1組
1位 60.81 平木 陽(2) 青森山田高
2位 61.50 東 芙多葉(3) 大湊高
3位 62.00 鶴ケ﨑 愛羅(3) 三沢高
4位 62.05 秋田 有里奈(3) 青森北高
5位 63.42 河野 咲良(2) 八戸西高
6位 63.60 東海林 あゆむ(1) 八戸学院光星高
準決勝 2組
1位 61.16 三上 雛(2) 青森高
2位 61.19 小野沢 涼音(3) 青森東高
3位 61.41 柴田 桃子(3) 八戸西高
4位 63.33 工藤 花梨(1) 弘前実高
5位 63.99 安田 幸恵(2) 弘前実高
6位 64.24 舘岡 真子(3) 大湊高
7位 64.43 大江 永遠(2) 八戸学院光星高
8位 64.48 山本 娃綾(2) 三沢高
決勝
1位 57.74 平木 陽(2) 青森山田高
2位 60.10 柴田 桃子(3) 八戸西高
3位 60.17 東 芙多葉(3) 大湊高
4位 60.21 三上 雛(2) 青森高
5位 60.72 小野沢 涼音(3) 青森東高
6位 61.46 秋田 有里奈(3) 青森北高
7位 62.52 工藤 花梨(1) 弘前実高
8位 64.42 鶴ケ﨑 愛羅(3) 三沢高
予選 1組
1位 2.22.00 吉原 莉胡(2) 青森山田高
2位 2.30.61 佐藤 真維(2) 五所川原商高
3位 2.31.09 山田 莉子(3) 大湊高
4位 2.34.08 松田 果南葉(3) 八戸北高
5位 2.35.38 川下 己愛(3) 青森高
6位 2.40.41 苅敷山 真美(2) 八戸西高
7位 2.40.51 矢部 鈴佳(3) 野辺地高
8位 2.44.22 浅利 夕蘭(1) 黒石高
9位 3.10.53 水口 栞緒(3) 青森商高
予選 2組
1位 2.23.33 小野沢 涼音(3) 青森東高
2位 2.25.38 苫米地 美咲(2) 三沢高
3位 2.26.61 山本 光莉(1) 八戸学院光星高
4位 2.26.63 神 陽菜乃(3) 弘前実高
5位 2.35.22 藤井 結子(3) 黒石商高
6位 2.36.47 田中 心晴(3) 弘前南高
7位 2.40.72 佐藤 那実(2) 弘前高
8位 2.45.39 戸舘 雪花(3) 八戸高専
9位 2.46.44 倉本 紗羅(1) 青森北高
10位 2.52.00 安達 愛凛(2) 八戸工高
予選 3組
1位 2.22.79 原子 みすず(3) 弘前実高
2位 2.23.17 日向 結菜(1) 青森山田高
3位 2.32.38 高橋 知花(3) 青森北高
4位 2.39.41 坪 結芽香(2) 八戸西高
5位 2.41.03 小林 夏歩(2) 青森中央高
6位 2.43.43 外川 結菜(1) 弘前高
7位 2.47.00 皆川 珠莉(1) 八戸高
8位 2.48.83 近村 愛美(1) 青森商高
9位 2.49.66 笹森 誠和(1) 五所川原商高
10位 3.03.77 石岡 日和(3) 柴田学園高
予選 4組
1位 2.20.57 小野沢 彩音(3) 青森東高
2位 2.21.88 鈴木 維莉(1) 青森山田高
3位 2.27.90 桑原 李璃(2) 八戸高
4位 2.31.95 今井 香穂(1) 弘前南高
5位 2.36.88 佐藤 奄海(1) 弘前高
6位 2.40.57 宮崎 里菜(2) 三本木高
7位 2.41.72 時村 明希(3) 八戸西高
8位 2.42.57 遠藤 寧々(1) 青森高
9位 2.44.93 其田 真雛(1) 木造高
10位 2.46.48 対馬 日陽(1) 五所川原高
11位 2.46.95 村井 鈴愛(1) 八戸学院光星高
12位 2.50.65 工藤 星水(3) 弘前中央高
決勝
1位 2.16.53 吉原 莉胡(2) 青森山田高
2位 2.21.63 小野沢 彩音(3) 青森東高
3位 2.22.50 小野沢 涼音(3) 青森東高
4位 2.22.81 山本 光莉(1) 八戸学院光星高
5位 2.23.42 日向 結菜(1) 青森山田高
6位 2.24.04 鈴木 維莉(1) 青森山田高
7位 2.27.36 苫米地 美咲(2) 三沢高
8位 2.34.43 原子 みすず(3) 弘前実高
予選 1組
1位 4.46.99 吉原 莉胡(2) 青森山田高
2位 4.49.82 小野沢 彩音(3) 青森東高
3位 5.00.68 村本 友花(3) 八戸学院光星高
4位 5.20.39 藤井 結子(3) 黒石商高
5位 5.20.92 佐藤 彩衣(2) 弘前中央高
6位 5.21.81 石岡 葉久(2) 弘前実高
7位 5.26.79 工藤 雪和(3) 野辺地高
8位 5.30.37 清水 彩心(2) 大間高
9位 5.32.28 佐々木 蓮凪(1) 弘前高
10位 5.40.12 小林 夏歩(2) 青森中央高
11位 5.54.64 荒木田 優衣(2) 八戸高
12位 6.04.46 平田 志づか(3) 八戸北高
13位 6.18.14 野沢 咲都(1) 八戸西高
14位 6.20.29 三国 心(2) むつ工高
予選 2組
1位 4.46.44 今 絵里南(2) 青森山田高
2位 4.58.33 田中 愛友里(1) 八戸学院光星高
3位 5.00.21 外崎 未菜(2) 五所川原工業・工科高
4位 5.02.05 苫米地 美咲(2) 三沢高
5位 5.20.68 宮崎 里菜(2) 三本木高
6位 5.22.02 吉川 夢乃(1) 弘前実高
7位 5.22.81 四戸 杏奈(2) 八戸西高
8位 5.23.63 宮川 唯(1) 弘前学院聖愛高
9位 5.58.15 明戸 花乃(1) 八戸高
10位 6.09.36 安達 愛凛(2) 八戸工高
11位 7.07.66 古村 彩乃(1) 青森高
予選 3組
1位 4.35.35 伊藤 瑠音(3) 青森山田高
2位 5.04.60 山田 未優(3) 弘前実高
3位 5.09.28 佐藤 真維(2) 五所川原商高
4位 5.10.78 山本 光莉(1) 八戸学院光星高
5位 5.13.18 佐藤 暖(1) 青森東高
6位 5.13.23 山田 莉子(3) 大湊高
7位 5.17.05 荒川 ゆう(2) 八戸西高
8位 5.17.05 松田 果南葉(3) 八戸北高
9位 5.19.75 黒木 あおい(3) 弘前学院聖愛高
10位 5.24.93 今 杏樹(1) 弘前工高
11位 5.35.06 伊藤 千紘(2) 弘前高
12位 5.38.82 浅利 夕蘭(1) 黒石高
13位 5.43.52 坂本 葵(2) 八戸高
決勝
1位 4.23.48 伊藤 瑠音(3) 青森山田高
2位 4.41.88 吉原 莉胡(2) 青森山田高
3位 4.42.25 今 絵里南(2) 青森山田高
4位 4.51.85 小野沢 彩音(3) 青森東高
5位 4.54.64 村本 友花(3) 八戸学院光星高
6位 4.54.99 田中 愛友里(1) 八戸学院光星高
7位 4.56.79 外崎 未菜(2) 五所川原工業・工科高
8位 4.58.45 佐藤 真維(2) 五所川原商高
9位 4.59.22 苫米地 美咲(2) 三沢高
10位 5.00.01 山本 光莉(1) 八戸学院光星高
11位 5.10.68 山田 未優(3) 弘前実高
12位 5.12.09 佐藤 暖(1) 青森東高
13位 5.12.66 山田 莉子(3) 大湊高
14位 5.17.90 藤井 結子(3) 黒石商高
15位 5.24.42 荒川 ゆう(2) 八戸西高
決勝
1位 9.28.13 伊藤 瑠音(3) 青森山田高
2位 9.50.61 今 絵里南(2) 青森山田高
3位 9.51.15 対馬 千紘(2) 青森山田高
4位 10.28.60 山田 未優(3) 弘前実高
5位 10.29.74 田中 愛友里(1) 八戸学院光星高
6位 10.29.95 外崎 未菜(2) 五所川原工業・工科高
7位 10.30.70 村本 友花(3) 八戸学院光星高
8位 11.20.82 美曽作 桃子(1) 八戸学院光星高
9位 11.24.02 工藤 雪和(3) 野辺地高
10位 11.25.30 山田 莉子(3) 大湊高
11位 11.34.10 吉川 夢乃(1) 弘前実高
12位 11.35.92 四戸 杏奈(2) 八戸西高
13位 11.38.60 石岡 葉久(2) 弘前実高
14位 11.43.17 黒木 あおい(3) 弘前学院聖愛高
15位 12.18.82 中村 結奈(3) 大湊高
16位 13.03.01 松倉 花夏(1) 八戸西高
予選 1組 (0.1)
1位 15.14 工藤 加奈(3) 木造高
2位 16.34 葛西 ひらり(2) 弘前実高
3位 16.42 渡辺 もわ(2) 青森東高
4位 17.99 石上 藍(3) 八戸高
5位 19.17 外井 鐘音(1) 野辺地高
6位 19.28 長谷川 咲楽(1) 青森高
予選 2組 (0.6)
1位 15.24 市川 優衣(2) 三本木高
2位 17.04 千葉 彩翔(2) 弘前実高
3位 17.49 福田 ひな桜(3) 弘前南高
4位 17.63 村元 小翔香(1) 青森北高
5位 18.25 柏木 涼風(3) 田名部高
6位 19.11 木村 優伽(3) 八戸西高
7位 19.69 松橋 璃音(3) 五所川原工業・工科高
予選 3組 (0.4)
1位 15.91 石沢 樹佳(3) 弘前高
2位 16.60 石渡 陽奈乃(2) 八戸高
3位 16.98 蛯名 充友佳(1) 三沢高
4位 17.31 神 愛梨乃(2) 鶴田高
5位 17.90 斎藤 由寿香(3) 八戸東高
6位 18.72 赤坂 栞穂(1) 青森東高
7位 18.89 舘下 陽奈乃(1) 弘前中央高
予選 4組 (-0.3)
1位 16.41 梅内 瑞季(2) 八戸西高
2位 16.46 渡辺 えな(1) 青森北高
3位 17.65 石久保 凛(2) 三沢高
4位 18.86 林 紗矢佳(3) 七戸高
5位 21.46 三上 真優(3) 弘前南高
決勝 (1.2)
1位 14.82 工藤 加奈(3) 木造高
2位 15.86 石沢 樹佳(3) 弘前高
3位 16.12 葛西 ひらり(2) 弘前実高
4位 16.20 渡辺 えな(1) 青森北高
5位 16.47 梅内 瑞季(2) 八戸西高
6位 16.55 渡辺 もわ(2) 青森東高
7位 16.70 石渡 陽奈乃(2) 八戸高
予選 1組
1位 69.49 佐々木 遼佳(3) 青森山田高
2位 70.92 梅内 瑞季(2) 八戸西高
3位 72.86 小野 美羽(2) 弘前実高
4位 74.85 斎藤 由寿香(3) 八戸東高
5位 78.60 村元 小翔香(1) 青森北高
予選 2組
1位 67.87 笠井 七海(3) 青森北高
2位 70.21 葛西 ひらり(2) 弘前実高
3位 71.64 小田島 憂樹菜(2) 八戸学院光星高
4位 78.47 中山 はる(2) 三沢高
5位 87.79 十役 遥瑠(1) 八戸西高
予選 3組
1位 70.53 大橋 怜奈(3) 八戸北高
2位 70.94 葛西 玲(3) 五所川原工業・工科高
3位 75.39 植根 瑞貴(2) 弘前南高
4位 77.10 須藤 笑実(3) 弘前実高
決勝
1位 65.71 笠井 七海(3) 青森北高
2位 66.88 佐々木 遼佳(3) 青森山田高
3位 67.70 大橋 怜奈(3) 八戸北高
4位 68.33 葛西 ひらり(2) 弘前実高
5位 69.36 梅内 瑞季(2) 八戸西高
6位 69.74 小田島 憂樹菜(2) 八戸学院光星高
7位 70.15 葛西 玲(3) 五所川原工業・工科高
8位 71.79 小野 美羽(2) 弘前実高
決勝
1位 7.38.29 杉山 咲愛(3) 青森山田高
2位 7.52.00 三上 希望海(3) 青森山田高
3位 7.54.66 江畑 心菜(1) 青森山田高
4位 8.02.86 黒木 あおい(3) 弘前学院聖愛高
5位 8.21.53 荒川 ゆう(2) 八戸西高
6位 8.36.38 三浦 碧海(1) 八戸学院光星高
7位 8.41.76 中村 結奈(3) 大湊高
8位 8.42.34 宮川 唯(1) 弘前学院聖愛高
9位 10.11.96 三国 心(2) むつ工高
決勝
1位 29.14.62 坂井 陽(3) 三本木高
2位 29.36.04 田中 葵(3) 三沢高
3位 31.44.33 タットル・エミリー 心(3) 青森山田高
4位 35.41.14 長嶺 愛里(2) 三本木高
5位 36.46.82 堀井 瑞希(2) 三本木高
予選 1組
1位 50.04弘前実高
2位 50.71八戸西高
3位 50.77青森東高
4位 52.91田名部高
5位 53.58弘前高
予選 2組
1位 50.30木造高
2位 50.62青森山田高
3位 51.44青森高
4位 51.65八戸高
5位 54.83五所川原高
予選 3組
1位 50.45大湊高
2位 51.08八戸北高
3位 51.51三沢高
4位 53.97弘前中央高
5位 55.23青森北高
決勝
1位 49.13弘前実高
2位 49.61青森山田高
3位 50.13大湊高
4位 50.25八戸西高
5位 50.47木造高
6位 50.57青森東高
7位 50.79八戸北高
8位 50.93青森高
予選 1組
1位 4.02.80弘前実高
2位 4.07.59青森北高
3位 4.16.47木造高
4位 4.24.05八戸学院光星高
5位 4.28.91弘前高
6位 4.35.63田名部高
予選 2組
1位 4.05.75青森山田高
2位 4.07.93三沢高
3位 4.08.58八戸西高
4位 4.30.60弘前学院聖愛高
5位 4.36.75八戸高
予選 3組
1位 4.06.99大湊高
2位 4.08.99青森東高
3位 4.14.13八戸北高
4位 4.31.54五所川原高
決勝
1位 4.01.53弘前実高
2位 4.02.07青森山田高
3位 4.05.78大湊高
4位 4.06.07青森北高
5位 4.06.52青森東高
6位 4.07.91三沢高
7位 4.09.29八戸西高
8位 4.27.50八戸北高
決勝
1位 1.60 佐々木 七海(2) 弘前実高
2位 1.57 斎藤 心音(1) 弘前実高
3位 1.57 工藤 晴(3) 五所川原高
4位 1.57 竹内 藍子(3) 弘前高
5位 1.54 新田 凛(3) 大間高
6位 1.54 工藤 美紗(3) 弘前実高
7位 1.51 浪岡 由奈(2) 八戸西高
8位 1.51 小橋 さくら(3) 八戸西高
9位 1.48 原子 あかり(2) 青森東高
10位 1.48 沢田 菜都美(1) 七戸高
11位 1.40 金沢 芽衣(1) 田名部高
11位 1.40 須藤 娃奈(1) 八戸学院光星高
13位 1.35 長谷川 祐里(1) 五所川原工業・工科高
14位 1.35 根田 彩吹(3) 六戸高
決勝
1位 2.70 細川 稚尋(2) 大湊高
2位 2.30 松森 咲良(3) 八戸高
3位 2.30 川上 陽向(2) 三本木高
4位 2.00 平 こころ(3) 八戸高
5位 1.50 出口 鈴葉(2) 八戸高
予選 1組
1位 5.20 (-1.5) 工藤 加奈(3) 木造高
2位 4.97 (0.0) 関 杏奈(3) 青森東高
2位 4.97 (0.8) 石黒 里紗(3) 八戸西高
4位 4.94 (-1.8) 長尾 香穂(3) 六ケ所高
5位 4.88 (1.9) 太田 優那(2) 木造高
6位 4.86 (-1.4) 飯田 真心(3) 青森北高
7位 4.82 (0.6) 工藤 楽夢音(3) 弘前実高
予選 2組
1位 4.99 (1.3) 山口 実澄(1) 弘前工高
2位 4.83 (0.5) 伊藤 望杏(2) 弘前実高
3位 4.81 (-1.4) 泉谷 悠華(2) 弘前中央高
4位 4.81 (-1.6) 工藤 彩由佳(3) 木造高
5位 4.76 (-0.1) 杉山 枝瑞公(1) 田名部高
6位 4.75 (-2.1) 村山 結希(3) 弘前実高
7位 4.69 (-0.2) 市川 颯希(3) 八戸北高
決勝
1位 5.64 (-1.1) 工藤 加奈(3) 木造高
2位 5.14 (-1.7) 長尾 香穂(3) 六ケ所高
3位 5.11 (-1.7) 山口 実澄(1) 弘前工高
4位 5.08 (1.1) 石黒 里紗(3) 八戸西高
5位 5.08 (0.0) 関 杏奈(3) 青森東高
6位 5.07 (2.0) 泉谷 悠華(2) 弘前中央高
7位 4.98 (0.0) 飯田 真心(3) 青森北高
8位 4.95 (0.6) 太田 優那(2) 木造高
9位 4.78 (1.0) 伊藤 望杏(2) 弘前実高
10位 4.77 (0.3) 杉山 枝瑞公(1) 田名部高
11位 4.72 (-2.2) 工藤 楽夢音(3) 弘前実高
12位 4.63 (1.3) 工藤 彩由佳(3) 木造高
決勝
1位 11.14 (-1.4) 藤本 悠巴(3) 弘前実高
2位 10.87 (-1.5) 関 杏奈(3) 青森東高
3位 10.77 (-1.4) 飯田 真心(3) 青森北高
4位 10.75 (0.1) 長尾 香穂(3) 六ケ所高
5位 10.63 (-1.2) 五十嵐 友綾(2) 弘前中央高
6位 10.35 (-0.1) 中畑 里穂(1) 弘前実高
7位 10.24 (1.6) 竹内 藍子(3) 弘前高
8位 10.05 (1.5) 館山 理緒(2) 弘前実高
9位 9.98 (0.2) 白戸 陽渚(3) 田名部高
10位 9.86 (1.6) 小橋 さくら(3) 八戸西高
11位 9.69 (-2.0) 柴田 舞(3) 青森高
12位 9.47 (0.6) 柏木 涼風(3) 田名部高
13位 9.30 (1.1) 金沢 芽衣(1) 田名部高
14位 9.24 (-0.9) 小向 栄花(1) 八戸北高
決勝
1位 13.46 田中 杏実(3) 青森北高
2位 12.30 石沢 美菜海(3) 弘前実高
3位 11.22 岩舘 美佐希(2) 八戸東高
4位 10.98 村上 来花(3) 弘前実高
5位 10.93 斎藤 千枝里(3) 柴田学園高
6位 10.69 鈴木 珊瑚(2) 弘前実高
7位 9.99 東 優希(1) 弘前工高
8位 9.78 成田 彩歌(1) 弘前工高
9位 9.46 苅谷 彩香(2) 大湊高
10位 8.90 古川 瑛梨奈(2) 青森聾学校
11位 8.81 山崎 真衣(2) 大湊高
12位 7.94 杉山 侑愛(1) 田名部高
決勝
1位 41.59 石沢 美菜海(3) 弘前実高
2位 35.49 田中 杏実(3) 青森北高
3位 34.55 村上 来花(3) 弘前実高
4位 29.17 小沢 美優(1) 弘前実高
5位 27.40 工藤 莉里(3) 青森北高
6位 24.72 武市 舞桜(3) 田名部高
7位 23.63 東 優希(1) 弘前工高
8位 23.62 成田 彩歌(1) 弘前工高
9位 23.44 今 早都紀(3) 黒石高
10位 19.51 宮本 蒼(2) 青森商高
11位 18.66 成田 萌杏(2) 弘前工高
12位 16.94 八ツ役 亜胡(2) 八工大第二高
13位 16.91 杉山 侑愛(1) 田名部高
決勝
1位 57.59 村上 来花(3) 弘前実高
2位 41.14 木村 梨乃(3) 大湊高
3位 40.74 石沢 美菜海(3) 弘前実高
4位 39.33 笹 颯月(3) 黒石商高
5位 32.30 田中 杏実(3) 青森北高
6位 30.54 一戸 麗莉(3) 弘前実高
7位 26.59 三上 未禄(3) 弘前学院聖愛高
8位 25.03 東 優希(1) 弘前工高
9位 16.58 成田 彩歌(1) 弘前工高
決勝
1位 42.34 一戸 麗莉(3) 弘前実高
2位 37.94 鈴木 珊瑚(2) 弘前実高
3位 36.26 武市 舞桜(3) 田名部高
4位 33.11 元木 滴(1) 弘前実高
5位 31.86 山崎 真衣(2) 大湊高
6位 31.49 工藤 莉里(3) 青森北高
7位 30.78 古川 瑛梨奈(2) 青森聾学校
8位 29.90 今 早都紀(3) 黒石高
9位 28.82 柳澤 悠愛乃(2) 五所川原工業・工科高
10位 26.69 成田 萌杏(2) 弘前工高
11位 26.39 松田 楓(3) 五所川原商高
12位 26.16 洞内 琉那(3) 野辺地高
13位 25.92 佐々木 愛華(3) 五所川原商高
14位 25.15 乗田 梨帆(3) 黒石商高
決勝
1位 3693 祐川 和奏(2) 八戸高専
2位 3535 佐藤 美蘭(3) 青森山田高
3位 3387 古村 希波(3) 弘前実高
4位 3172 佐藤 未悠(2) 八戸高
5位 3071 古村 雪貴(1) 弘前実高
6位 2982 横町 さつき(3) 八戸学院光星高
7位 2970 石黒 里紗(3) 八戸西高
8位 2340 工藤 彩美(1) 名久井農高
9位 2272 北村 あやめ(2) 八戸北高
10位 2141 浪岡 由奈(2) 八戸西高
11位 1862 三浦 千咲妃(3) 八戸西高

フォローする