石川県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

石川県高校総体陸上2021

タイムテーブル・スタートリスト2021

time-table


予選 1組 (-0.1)
1位 11.21 小林 研太(3) 金沢高
2位 11.43 藤 蓮斗(3) 翠星高
3位 11.56 亀田 晃弥(3) 石川高専
4位 11.72 高野 晃樹(3) 小松明峰高
5位 11.75 川西 龍(3) 小松大谷高
6位 12.24 長田 一平(3) 金沢学院大附高
7位 12.32 長田 颯志(2) 七尾高
8位 12.38 三原 龍斗(1) 羽咋工高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.41 西田 智基(2) 七尾東雲高
2位 11.67 中筋 光亮(3) 小松工高
3位 11.72 田口 蒼大(3) 羽咋工高
4位 12.11 細川 大智(2) 羽咋高
5位 12.61 潟見 武龍(2) 石川県立ろう学校高
予選 3組 (-1.9)
1位 11.51 橋本 航樹(3) 金沢西高
2位 11.57 坂東 知也(2) 小松工高
3位 11.89 小林 公輝(2) 穴水高
4位 12.12 山岸 泰大(1) 七尾高
5位 12.12 宮崎 功汰(2) 金沢商高
6位 12.22 下出 嵐士(3) 小松高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.10 高井 克真(3) 金沢高
2位 11.40 北 隆生(3) 小松工高
3位 11.71 若松 晃正(3) 野々市明倫高
4位 11.71 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
5位 11.73 鳴瀬 由大(2) 飯田高
6位 11.87 内田 龍輝(3) 金沢泉丘高
7位 12.12 岩下 蓮(3) 穴水高
8位 12.39 小山 慶達(2) 石川高専
予選 5組 (-1.3)
1位 11.31 新田 響(2) 輪島高
2位 11.39 東川 大輝(1) 金沢泉丘高
3位 11.64 高藤 翔(3) 金沢西高
4位 11.69 権左 真慧(3) 飯田高
5位 11.78 橋爪 海磨(2) 北陸学院高
6位 12.04 南出 晃汰(2) 小松高
7位 12.14 川口 凌功(2) 小松市立高
8位 12.33 石本 嵩(1) 津幡高
予選 6組 (-2.2)
1位 11.41 山田 航生(3) 星稜高
2位 11.64 越野 大(2) 小松明峰高
3位 11.67 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
4位 11.70 石田 庵琳(2) 金沢西高
5位 11.97 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
6位 12.10 上田 真準(1) 大聖寺実高
7位 12.31 舘 建成(3) 野々市明倫高
予選 7組 (-1.8)
1位 11.04 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
2位 11.31 上出 隼司(3) 星稜高
3位 11.44 桑名 拓己(2) 北陸学院高
4位 11.81 柴田 侑晋(3) 寺井高
5位 12.50 上平 永遠(1) 輪島高
予選 8組 (-0.8)
1位 11.32 高平 拓海(3) 北陸学院高
2位 11.41 奥村 慎太郎(3) 金沢高
3位 11.53 秋山 楓明(3) 寺井高
4位 11.60 村上 遥斗(3) 小松明峰高
5位 11.61 山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
6位 11.83 亀田 紘生(1) 金沢北陵高
7位 12.13 表 涼太(2) 七尾東雲高
8位 12.27 末松 翔稀(3) 金沢商高
予選 9組 (-1.9)
1位 10.89 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 11.37 橋本 悠叶(1) 金沢泉丘高
3位 11.71 梶井 基成(2) 小松高
4位 11.91 戸田 統士(3) 寺井高
5位 12.12 寺西 春太郎(3) 七尾東雲高
6位 12.12 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
7位 12.14 畑 優一(3) 津幡高
8位 12.14 柿田 吏希(3) 金沢学院大附高
準決勝 1組 (2.1)
1位 10.72 橋本 航樹(3) 金沢西高
2位 10.82 高井 克真(3) 金沢高
3位 10.94 上出 隼司(3) 星稜高
4位 11.03 新田 響(2) 輪島高
5位 11.34 坂東 知也(2) 小松工高
6位 11.36 藤 蓮斗(3) 翠星高
7位 11.42 村上 遥斗(3) 小松明峰高
8位 11.45 亀田 晃弥(3) 石川高専
準決勝 2組 (1.6)
1位 10.68 小林 研太(3) 金沢高
2位 10.84 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
3位 11.02 山田 航生(3) 星稜高
4位 11.18 北 隆生(3) 小松工高
5位 11.19 橋本 悠叶(1) 金沢泉丘高
6位 11.24 桑名 拓己(2) 北陸学院高
7位 11.28 越野 大(2) 小松明峰高
8位 11.46 山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
準決勝 3組 (1.8)
1位 10.66 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 10.89 奥村 慎太郎(3) 金沢高
3位 11.08 東川 大輝(1) 金沢泉丘高
4位 11.08 高平 拓海(3) 北陸学院高
5位 11.21 西田 智基(2) 七尾東雲高
6位 11.28 高藤 翔(3) 金沢西高
7位 11.29 秋山 楓明(3) 寺井高
8位 11.37 中筋 光亮(3) 小松工高
決勝 (2.2)
1位 10.56 小林 研太(3) 金沢高
2位 10.68 奥野 楓馬(2) 星稜高
3位 10.73 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
4位 10.75 橋本 航樹(3) 金沢西高
5位 10.82 高井 克真(3) 金沢高
6位 10.86 奥村 慎太郎(3) 金沢高
7位 10.92 上出 隼司(3) 星稜高
8位 10.93 山田 航生(3) 星稜高
八種競技 1組 (0.7)
1位 11.37 富山 創史朗(3) 金沢高
2位 11.55 辰巳 真心(3) 星稜高
3位 11.68 田村 累翔(2) 小松工高
4位 12.31 柿崎 優斗(3) 金沢高
5位 12.46 元平 優仁(2) 鵬学園高
6位 12.54 一二三 奎明(3) 穴水高
八種競技 2組 (0.4)
1位 11.95 川端 健斗(2) 七尾高
2位 11.96 森口 純樹(2) 北陸学院高
3位 12.02 河奥 陸(1) 星稜高
4位 12.08 本多 温(2) 金沢錦丘高
5位 12.21 瀬戸 聡太(3) 金沢高
6位 12.27 土井 理太郎(2) 小松明峰高
7位 12.27 近藤 敬太(2) 石川高専
予選 1組 (-2.8)
1位 23.27 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
2位 23.45 越野 大(2) 小松明峰高
3位 23.51 小林 研太(3) 金沢高
4位 24.09 横山 幸一郎(3) 金沢錦丘高
5位 24.52 上田 真準(1) 大聖寺実高
6位 24.76 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
7位 24.81 南出 晃汰(2) 小松高
8位 27.72 小川 真広(1) 鵬学園高
予選 2組 (-2.1)
1位 23.57 橋本 航樹(3) 金沢西高
2位 23.60 西田 智基(2) 七尾東雲高
3位 24.05 戸田 統士(3) 寺井高
4位 24.11 藤 蓮斗(3) 翠星高
5位 24.91 舘 建成(3) 野々市明倫高
6位 25.32 長田 颯志(2) 七尾高
7位 25.52 松村 夕陽(1) 金沢商高
予選 3組 (-5.1)
1位 23.84 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
2位 24.01 石田 庵琳(2) 金沢西高
3位 24.83 山岸 泰大(1) 七尾高
4位 25.06 大山 拓海(2) 金沢泉丘高
5位 25.66 表 颯一郎(2) 大聖寺実高
予選 4組 (-3.3)
1位 23.70 北 隆生(3) 小松工高
2位 23.78 立浪 紘佑(3) 石川高専
3位 23.80 高藤 翔(3) 金沢西高
4位 23.91 田口 蒼大(3) 羽咋工高
5位 24.43 鳴瀬 由大(2) 飯田高
6位 24.87 柿田 吏希(3) 金沢学院大附高
7位 27.89 万田 航大(3) 石川県立ろう学校高
予選 5組 (-1.2)
1位 23.23 新田 響(2) 輪島高
2位 23.87 坂東 知也(2) 小松工高
3位 24.41 恒川 春道(2) 鵬学園高
4位 25.25 橋本 悠樹(3) 北陸学院高
5位 25.48 前畑 翔一(2) 大聖寺実高
6位 25.71 潟見 武龍(2) 石川県立ろう学校高
予選 6組 (-3.4)
1位 23.84 羽田 悟士(3) 金沢高
2位 24.06 寺尾 祐哉(3) 金沢学院大附高
3位 24.11 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
4位 24.37 村上 遥斗(3) 小松明峰高
5位 27.01 仕切 憲伸(2) 金沢二水高
予選 7組 (-2.2)
1位 24.15 柴田 侑晋(3) 寺井高
2位 24.68 中田 頼那(3) 小松大谷高
3位 24.90 東 洸介(3) 小松明峰高
4位 26.10 駒井 誠将(1) 鹿西高
5位 26.47 本井 蒼空(3) 飯田高
予選 8組 (-2.9)
1位 23.27 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 24.48 北中 元規(3) 北陸学院高
3位 25.26 古西 浩太朗(3) 金沢二水高
4位 25.27 森 拓海(3) 石川県工高
5位 26.26 前川 雅宗(2) 金沢商高
予選 9組 (0.2)
1位 23.51 山下 大輝(3) 金沢高
2位 23.58 高平 拓海(3) 北陸学院高
3位 23.92 若松 晃正(3) 野々市明倫高
4位 24.24 下出 嵐士(3) 小松高
5位 24.32 浅井 光太郎(2) 輪島高
6位 24.89 岩下 蓮(3) 穴水高
7位 25.63 坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
準決勝 1組 (-4.6)
1位 22.71 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 23.25 越野 大(2) 小松明峰高
3位 23.51 田口 蒼大(3) 羽咋工高
4位 23.71 石田 庵琳(2) 金沢西高
5位 23.93 柴田 侑晋(3) 寺井高
6位 24.12 若松 晃正(3) 野々市明倫高
準決勝 2組 (0.6)
1位 22.19 小林 研太(3) 金沢高
2位 22.23 橋本 航樹(3) 金沢西高
3位 22.27 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
4位 22.74 高平 拓海(3) 北陸学院高
5位 23.17 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
6位 23.38 坂東 知也(2) 小松工高
7位 24.25 戸田 統士(3) 寺井高
8位 24.55 中田 頼那(3) 小松大谷高
準決勝 3組 (-3.7)
1位 22.39 羽田 悟士(3) 金沢高
2位 22.55 北 隆生(3) 小松工高
3位 22.70 新田 響(2) 輪島高
4位 23.30 立浪 紘佑(3) 石川高専
5位 23.33 西田 智基(2) 七尾東雲高
6位 23.79 北中 元規(3) 北陸学院高
7位 23.88 高藤 翔(3) 金沢西高
8位 24.32 横山 幸一郎(3) 金沢錦丘高
決勝 (-0.6)
1位 21.89 橋本 航樹(3) 金沢西高
2位 22.02 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
3位 22.14 奥野 楓馬(2) 星稜高
4位 22.29 羽田 悟士(3) 金沢高
5位 22.32 小林 研太(3) 金沢高
6位 22.33 新田 響(2) 輪島高
7位 22.33 北 隆生(3) 小松工高
8位 23.07 越野 大(2) 小松明峰高
予選 1組
1位 52.21 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 52.45 池野 拓人(2) 金沢西高
3位 52.73 松永 宗弥(3) 金沢桜丘高
4位 54.90 宮村 成輝(1) 星稜高
5位 56.62 得永 幸誠(2) 石川県工高
6位 58.08 大葉 一貴(3) 羽咋工高
7位 60.12 山岸 天磨(2) 鶴来高
8位 70.51 大音 煌(1) 翠星高
予選 2組
1位 51.62 恒川 春道(2) 鵬学園高
2位 51.88 正真 拳斗(3) 鶴来高
3位 53.99 表 涼太(2) 七尾東雲高
4位 54.01 井村 健太郎(3) 小松高
5位 56.28 新谷 咲弥(3) 羽咋工高
6位 58.06 上村 惟人(2) 寺井高
7位 59.92 本井 蒼空(3) 飯田高
予選 3組
1位 51.97 浅井 光太郎(2) 輪島高
2位 52.79 横山 幸一郎(3) 金沢錦丘高
3位 53.45 権左 真慧(3) 飯田高
4位 55.23 関 陽也(2) 鶴来高
5位 57.78 車 陽実也(2) 翠星高
6位 58.61 福浦 翔太(2) 鵬学園高
7位 59.64 青木 梓音(1) 小松工高
予選 4組
1位 53.52 立浪 紘佑(3) 石川高専
2位 53.70 橋本 慎之介(2) 小松高
3位 54.00 鶴竹 優太(2) 輪島高
4位 54.98 岩野 歩夢(3) 羽咋工高
5位 56.61 内藤 環(3) 小松大谷高
6位 61.23 橋 新太(3) 金沢市工高
7位 62.43 広瀬 孝佳(2) 小松市立高
予選 5組
1位 52.92 小関 龍(2) 北陸学院高
2位 53.54 高野 晃樹(3) 小松明峰高
3位 53.55 田甫 紫輝(3) 金沢高
4位 55.37 角 真先(3) 金沢学院大附高
5位 57.46 山野 友裕(3) 金沢西高
6位 57.58 南 優陽(1) 小松大谷高
予選 6組
1位 53.36 初崎 蓮(3) 金沢高
2位 53.72 中村 環優(3) 星稜高
3位 54.13 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
4位 57.14 西村 彰馬(2) 七尾高
5位 58.09 加藤 悠吾(2) 金沢学院大附高
6位 58.66 加賀 清隆(2) 北陸学院高
予選 7組
1位 53.48 寺尾 祐哉(3) 金沢学院大附高
2位 53.51 山下 大輝(3) 金沢高
3位 53.68 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
4位 54.15 宮田 和弥(3) 小松明峰高
5位 54.78 西出 蓮(2) 小松工高
6位 56.43 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
7位 59.79 今村 遼太郎(2) 七尾高
予選 8組
1位 53.06 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
2位 53.65 中筋 光亮(3) 小松工高
3位 54.00 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
4位 56.40 東 洸介(3) 小松明峰高
5位 57.50 上田 朔也(2) 翠星高
6位 57.99 出村 日向大(3) 寺井高
準決勝 1組
1位 50.55 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 51.69 中村 環優(3) 星稜高
3位 52.45 小関 龍(2) 北陸学院高
4位 52.78 田甫 紫輝(3) 金沢高
5位 53.02 池野 拓人(2) 金沢西高
6位 54.71 鶴竹 優太(2) 輪島高
7位 55.97 橋本 慎之介(2) 小松高
準決勝 2組
1位 51.24 初崎 蓮(3) 金沢高
2位 51.30 恒川 春道(2) 鵬学園高
3位 51.83 寺尾 祐哉(3) 金沢学院大附高
4位 53.15 井村 健太郎(3) 小松高
5位 53.31 横山 幸一郎(3) 金沢錦丘高
6位 54.40 高野 晃樹(3) 小松明峰高
7位 54.55 表 涼太(2) 七尾東雲高
準決勝 3組
1位 51.05 山下 大輝(3) 金沢高
2位 51.08 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
3位 51.15 立浪 紘佑(3) 石川高専
4位 51.84 中筋 光亮(3) 小松工高
5位 52.12 松永 宗弥(3) 金沢桜丘高
6位 52.78 浅井 光太郎(2) 輪島高
7位 53.68 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
決勝
1位 48.95 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 50.90 恒川 春道(2) 鵬学園高
3位 50.93 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
4位 51.28 初崎 蓮(3) 金沢高
5位 51.34 中村 環優(3) 星稜高
6位 51.79 寺尾 祐哉(3) 金沢学院大附高
7位 52.26 立浪 紘佑(3) 石川高専
8位 59.61 山下 大輝(3) 金沢高
八種競技 1組
1位 52.72 川端 健斗(2) 七尾高
2位 53.40 本多 温(2) 金沢錦丘高
3位 54.44 土井 理太郎(2) 小松明峰高
4位 56.98 河奥 陸(1) 星稜高
5位 57.63 瀬戸 聡太(3) 金沢高
6位 59.27 元平 優仁(2) 鵬学園高
八種競技 2組
1位 52.43 辰巳 真心(3) 星稜高
2位 55.34 柿崎 優斗(3) 金沢高
3位 55.73 森口 純樹(2) 北陸学院高
4位 55.78 田村 累翔(2) 小松工高
5位 56.25 富山 創史朗(3) 金沢高
6位 56.54 近藤 敬太(2) 石川高専
7位 59.76 一二三 奎明(3) 穴水高
予選 1組
1位 2.07.25 川嶋 瑞己(3) 小松工高
2位 2.07.63 吉田 旭希(2) 金沢西高
3位 2.08.48 張原 出帆(2) 鹿西高
4位 2.09.71 岡本 寛汰(3) 金沢錦丘高
5位 2.16.94 角谷 英桔(1) 羽咋高
6位 2.23.50 小池 凌太(1) 七尾高
予選 2組
1位 2.05.11 竹中 順思(3) 金沢二水高
2位 2.05.14 浅野 歩(3) 七尾高
3位 2.07.00 前田 祥吾(2) 金沢市工高
4位 2.14.35 松本 悠希(1) 石川高専
5位 2.15.86 盛本 航(1) 鵬学園高
6位 2.16.51 美谷 健太(2) 小松工高
7位 2.17.71 薮 秀斗(3) 飯田高
8位 2.20.66 古沢 直(2) 羽咋高
予選 3組
1位 2.14.01 森田 澪耀(2) 金沢高
2位 2.14.04 角 真先(3) 金沢学院大附高
3位 2.14.52 寺本 京弥(3) 金沢辰巳丘高
4位 2.15.29 上野 和孝(1) 輪島高
5位 2.16.37 福浦 翔太(2) 鵬学園高
6位 2.17.42 森田 智晴(1) 金沢泉丘高
7位 2.30.03 喜作 玲矢(3) 鹿西高
予選 4組
1位 2.05.56 北 蒼太朗(3) 小松高
2位 2.05.86 任田 幸之助(3) 小松明峰高
3位 2.06.90 樋爪 友哉(2) 石川高専
4位 2.15.55 南 秀弥(3) 松任高
5位 2.16.23 谷内 洸輝(3) 七尾東雲高
6位 2.19.17 岩 侑楽(1) 金沢桜丘高
7位 2.20.44 納 優馬(3) 寺井高
8位 2.36.04 長谷川 琥太(1) 金沢商高
9位 2.41.64 小川 篤揮(2) 大聖寺実高
予選 5組
1位 2.08.52 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
2位 2.08.64 石崎 仁一朗(3) 金沢高
3位 2.09.59 中田 翔真(3) 金沢二水高
4位 2.13.02 今村 優太(3) 金沢市工高
5位 2.17.81 木道 涼太(3) 寺井高
6位 2.21.90 大端 遼(2) 輪島高
7位 2.24.42 宮下 知明(1) 金沢桜丘高
8位 2.30.13 徳山 拓海(2) 小松高
予選 6組
1位 2.08.76 飯田 利識(3) 星稜高
2位 2.08.88 高田 勇輝(2) 金沢高
3位 2.09.63 鶴竹 優太(2) 輪島高
4位 2.09.64 新村 唯月(2) 小松工高
5位 2.09.99 増田 凌(3) 北陸学院高
6位 2.12.80 松川 湧風(2) 金沢北陵高
7位 2.14.25 上田 朔也(2) 翠星高
8位 2.15.54 山口 佑真(3) 小松市立高
予選 7組
1位 2.04.80 野崎 佑也(1) 小松大谷高
2位 2.05.51 西村 彰馬(2) 七尾高
3位 2.05.94 宮村 成輝(1) 星稜高
4位 2.09.59 挟間 琢光(2) 金沢泉丘高
5位 2.11.87 寺西 拓斗(2) 金沢学院大附高
6位 2.20.11 越田 遥斗(1) 小松明峰高
7位 2.28.26 塚本 翼(3) 金沢龍谷高
8位 2.36.41 真吉 孝明(2) 飯田高
予選 8組
1位 2.05.98 坂本 一真(2) 星稜高
2位 2.06.10 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
3位 2.06.19 宮倉 騎士(2) 遊学館高
4位 2.07.52 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
5位 2.08.29 新野 琉壱(1) 鵬学園高
6位 2.11.37 明星 拓哉(1) 金沢泉丘高
7位 2.43.51 村井 健人(3) 翠星高
8位 2.45.43 林 翼(3) 能登高
予選 9組
1位 2.09.05 穴田 拓慎(3) 金沢西高
2位 2.10.05 中川 太希(1) 金沢学院大附高
3位 2.15.72 中田 流司(3) 大聖寺実高
4位 2.16.33 村井 優斗(1) 金沢二水高
5位 2.17.57 北野 智広(2) 小松高
6位 2.21.08 白垣 力輝斗(1) 寺井高
7位 2.31.64 村田 大空(2) 北陸学院高
準決勝 1組
1位 2.02.16 森田 澪耀(2) 金沢高
2位 2.02.39 坂本 一真(2) 星稜高
3位 2.02.78 北 蒼太朗(3) 小松高
4位 2.04.81 樋爪 友哉(2) 石川高専
5位 2.05.22 浅野 歩(3) 七尾高
6位 2.06.56 吉田 旭希(2) 金沢西高
7位 2.07.03 前田 祥吾(2) 金沢市工高
8位 2.15.31 中川 太希(1) 金沢学院大附高
準決勝 2組
1位 1.59.63 飯田 利識(3) 星稜高
2位 1.59.81 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
3位 2.00.88 石崎 仁一朗(3) 金沢高
4位 2.03.48 宮倉 騎士(2) 遊学館高
5位 2.05.04 野崎 佑也(1) 小松大谷高
6位 2.05.63 任田 幸之助(3) 小松明峰高
7位 2.08.05 角 真先(3) 金沢学院大附高
準決勝 3組
1位 1.58.59 竹中 順思(3) 金沢二水高
2位 2.00.24 高田 勇輝(2) 金沢高
3位 2.01.11 川嶋 瑞己(3) 小松工高
4位 2.02.77 穴田 拓慎(3) 金沢西高
5位 2.06.23 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
6位 2.07.35 宮村 成輝(1) 星稜高
7位 2.08.01 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
8位 2.12.44 西村 彰馬(2) 七尾高
決勝
1位 1.56.99 坂本 一真(2) 星稜高
2位 1.57.63 竹中 順思(3) 金沢二水高
3位 1.57.84 森田 澪耀(2) 金沢高
4位 1.58.44 高田 勇輝(2) 金沢高
5位 1.58.66 飯田 利識(3) 星稜高
6位 1.59.38 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
7位 2.00.30 石崎 仁一朗(3) 金沢高
8位 2.04.14 川嶋 瑞己(3) 小松工高
予選 1組
1位 4.14.25 三浦 一真(2) 遊学館高
2位 4.18.92 室谷 拓実(3) 金沢桜丘高
3位 4.19.33 高田 勇輝(2) 金沢高
4位 4.19.81 樋爪 友哉(2) 石川高専
5位 4.20.13 杉井 淳人(2) 羽咋高
6位 4.28.18 中田 豊宇太(3) 大聖寺実高
7位 4.32.42 吉田 旭希(2) 金沢西高
8位 4.35.09 小野 有翔(2) 金沢二水高
9位 4.36.73 加賀 千駿(1) 鹿西高
10位 4.38.21 大坪 奏太(2) 輪島高
11位 4.38.60 広田 和也(3) 小松高
12位 4.39.91 南 秀弥(3) 松任高
13位 4.39.94 安達 隼人(2) 鶴来高
14位 4.42.52 岡本 寛汰(3) 金沢錦丘高
15位 4.43.20 岡田 響太(3) 能登高
16位 4.45.16 福島 空(3) 金沢市工高
17位 4.45.98 谷口 聖洋(2) 小松大谷高
18位 4.49.38 寺本 京弥(3) 金沢辰巳丘高
19位 4.49.60 竹下 昂佑(3) 金沢学院大附高
20位 5.03.13 敷田 優叶(1) 金沢龍谷高
21位 5.08.27 井村 一陽(1) 七尾高
予選 2組
1位 4.16.59 中条 隆太(2) 遊学館高
2位 4.19.78 坂本 一真(2) 星稜高
3位 4.19.81 石本 雅(3) 小松工高
4位 4.19.82 野口 清心(3) 羽咋高
5位 4.27.65 野崎 堅士朗(3) 野々市明倫高
6位 4.29.18 穴田 拓慎(3) 金沢西高
7位 4.30.91 山下 純平(2) 小松市立高
8位 4.32.26 前田 祥吾(2) 金沢市工高
9位 4.32.38 任田 幸之助(3) 小松明峰高
10位 4.32.96 豊島 楓也(1) 鵬学園高
11位 4.36.68 林 修也(1) 石川県工高
12位 4.38.97 吉田 逸人(3) 鶴来高
13位 4.41.44 張原 出帆(2) 鹿西高
14位 4.46.17 田福 仁太(3) 小松高
15位 4.47.03 渡辺 銀士郎(1) 石川高専
16位 4.49.62 藤尾 修一郎(1) 金沢泉丘高
17位 4.59.80 白井 新大(1) 七尾高
18位 5.01.33 納 優馬(3) 寺井高
19位 5.11.91 野村 冴左(3) いしかわ特支学校
20位 5.34.74 正木 史也(3) 能登高
予選 3組
1位 4.14.40 原 滉(3) 遊学館高
2位 4.16.82 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
3位 4.17.33 桜井 建太(2) 星稜高
4位 4.22.32 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
5位 4.24.70 北村 修悟(3) 小松工高
6位 4.26.23 中川 太希(1) 金沢学院大附高
7位 4.26.57 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
8位 4.35.35 清水 大輔(3) 小松高
9位 4.37.56 高橋 豪(3) 金沢泉丘高
10位 4.37.87 荒竹 太朗(1) 金沢西高
11位 4.39.83 野口 吉輝(3) 野々市明倫高
12位 4.42.76 盛本 航(1) 鵬学園高
13位 4.46.05 薮 秀斗(3) 飯田高
14位 4.48.07 丸山 蒼生(1) 金沢二水高
15位 4.48.91 沢辺 敬(1) 小松大谷高
16位 4.49.96 西田 稟(1) 羽咋高
17位 4.54.93 塚本 暖人(1) 石川県工高
18位 4.55.51 嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
19位 4.59.48 丸山 尚信(2) 金沢大附高
20位 5.11.02 塚本 翼(3) 金沢龍谷高
21位 5.30.88 中野 佑飛(2) 輪島高
予選 4組
1位 4.25.07 定塚 利心(2) 星稜高
2位 4.25.32 平山 光琉(2) 小松工高
3位 4.25.45 高桑 涼(3) 金沢学院大附高
4位 4.30.02 新野 琉壱(1) 鵬学園高
5位 4.32.34 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
6位 4.36.55 上野 和孝(1) 輪島高
7位 4.37.63 挟間 琢光(2) 金沢泉丘高
8位 4.37.98 大町 陽輝(2) 飯田高
9位 4.39.06 村上 圭太郎(2) 石川県工高
10位 4.40.33 松野 陸(2) 七尾高
11位 4.43.52 山科 大樹(3) 金沢商高
12位 4.45.66 米田 周平(2) 小松明峰高
13位 4.46.78 小林 英幸(1) 石川高専
14位 4.47.22 岡本 昇大(1) 金沢高
15位 4.52.05 長谷 陸(3) 金沢市工高
16位 4.53.53 田中 響(3) 鶴来高
17位 4.55.18 池上 碧(1) 金沢桜丘高
18位 4.56.99 木道 涼太(3) 寺井高
19位 5.10.58 和田 大樹(1) 金沢二水高
20位 5.22.27 出島 颯士(2) 大聖寺実高
21位 5.35.00 村上 真晴(1) 松任高
22位 5.44.67 川端 大智(2) 鹿西高
決勝
1位 4.07.46 三浦 一真(2) 遊学館高
2位 4.09.53 原 滉(3) 遊学館高
3位 4.09.97 中条 隆太(2) 遊学館高
4位 4.12.71 石本 雅(3) 小松工高
5位 4.13.18 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
6位 4.14.70 坂本 一真(2) 星稜高
7位 4.15.23 高桑 涼(3) 金沢学院大附高
8位 4.16.65 室谷 拓実(3) 金沢桜丘高
9位 4.16.82 高田 勇輝(2) 金沢高
10位 4.17.69 桜井 建太(2) 星稜高
11位 4.17.83 杉井 淳人(2) 羽咋高
12位 4.22.74 定塚 利心(2) 星稜高
13位 4.22.85 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
14位 4.23.16 野口 清心(3) 羽咋高
15位 4.25.51 樋爪 友哉(2) 石川高専
16位 4.29.93 平山 光琉(2) 小松工高
八種競技
1位 4.42.73 川端 健斗(2) 七尾高
2位 4.43.13 本多 温(2) 金沢錦丘高
3位 4.46.62 柿崎 優斗(3) 金沢高
4位 4.51.67 河奥 陸(1) 星稜高
5位 5.06.57 土井 理太郎(2) 小松明峰高
6位 5.07.09 元平 優仁(2) 鵬学園高
7位 5.11.02 一二三 奎明(3) 穴水高
8位 5.15.41 近藤 敬太(2) 石川高専
9位 5.19.92 富山 創史朗(3) 金沢高
10位 5.20.40 辰巳 真心(3) 星稜高
11位 5.26.46 瀬戸 聡太(3) 金沢高
12位 5.32.04 田村 累翔(2) 小松工高
13位 5.40.84 森口 純樹(2) 北陸学院高
タイムレース 1組
1位 17.30.24 曽山 和(3) 羽咋工高
2位 17.40.95 西川 恭平(1) 小松高
3位 17.42.10 大坪 奏太(2) 輪島高
4位 17.56.79 田中 響一(2) 金沢泉丘高
5位 18.01.62 堀井 一輝(1) 金沢北陵高
6位 18.15.36 大矢 絢斗(3) 羽咋工高
7位 18.17.79 米田 周平(2) 小松明峰高
8位 18.23.62 松本 崇史(2) 七尾高
9位 18.28.80 谷内 七都(2) 金沢泉丘高
10位 18.29.04 高田 幸之介(1) 金沢学院大附高
11位 18.40.73 元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
12位 18.49.05 松野 陸(2) 七尾高
13位 18.54.94 嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
14位 19.12.96 塚林 寛斗(2) 石川高専
15位 19.16.47 桑名 鈴之助(2) 金沢二水高
16位 19.30.21 野村 冴左(3) いしかわ特支学校
17位 19.49.60 宮下 結生(1) 金沢桜丘高
18位 21.55.45 辻口 侑汰(2) 羽咋高
19位 21.56.32 北出 佳之(1) 鹿西高
タイムレース 2組
1位 14.23.90 J モゲニ(2) 遊学館高
2位 14.49.27 三浦 一真(2) 遊学館高
3位 15.21.87 美馬 伊吹(2) 遊学館高
4位 15.54.81 定塚 利心(2) 星稜高
5位 16.00.56 桜井 建太(2) 星稜高
6位 16.17.50 高桑 涼(3) 金沢学院大附高
7位 16.35.39 中 健太(2) 小松高
8位 16.35.96 本田 志遂(2) 小松工高
9位 16.38.94 杉井 淳人(2) 羽咋高
10位 16.43.48 中田 豊宇太(3) 大聖寺実高
11位 17.09.81 楠野 遼(2) 小松工高
12位 17.11.97 平山 光琉(2) 小松工高
13位 17.12.69 藤井 伸龍(3) 小松高
14位 17.16.28 宮本 那由多(3) 星稜高
15位 17.33.67 西口 航那(2) 金沢学院大附高
16位 17.33.89 宮田 和希(3) 金沢二水高
17位 17.34.81 野崎 堅士朗(3) 野々市明倫高
18位 17.49.05 高橋 豪(3) 金沢泉丘高
19位 17.50.11 吉田 旭希(2) 金沢西高
20位 17.52.99 小野 有翔(2) 金沢二水高
21位 17.55.38 皆本 来斗(3) 金沢大附高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.65 上出 隼司(3) 星稜高
2位 16.22 新家 遼(3) 金沢西高
3位 16.61 多島 翔和(3) 小松工高
4位 16.94 太田 凛斗(2) 北陸学院高
5位 17.13 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
6位 17.77 山口 智也(1) 金沢泉丘高
7位 20.71 森下 翼(3) 大聖寺実高
予選 2組 (1.2)
1位 15.64 小林 公輝(2) 穴水高
2位 15.94 下出 謙辰(3) 星稜高
3位 16.54 畑 優一(3) 津幡高
4位 17.21 鶴山 航汰(3) 石川県工高
5位 17.49 山本 隼ノ介(1) 金沢西高
6位 18.32 樋口 大輝(3) 金沢桜丘高
7位 18.66 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
予選 3組 (0.6)
1位 15.56 山本 築(3) 金沢西高
2位 15.58 辰巳 真心(3) 星稜高
3位 15.80 松本 航季(3) 金沢高
4位 16.62 岡田 悠佑(2) 金沢北陵高
5位 17.20 亀沢 成矢(1) 北陸学院高
6位 17.97 南 優陽(1) 小松大谷高
7位 18.49 小山 慶達(2) 石川高専
決勝 (-0.5)
1位 14.55 上出 隼司(3) 星稜高
2位 15.07 辰巳 真心(3) 星稜高
3位 15.63 山本 築(3) 金沢西高
4位 15.86 小林 公輝(2) 穴水高
5位 15.94 松本 航季(3) 金沢高
6位 16.05 新家 遼(3) 金沢西高
7位 16.14 畑 優一(3) 津幡高
8位 16.20 下出 謙辰(3) 星稜高
八種競技 1組 (-0.7)
1位 15.23 辰巳 真心(3) 星稜高
2位 17.85 元平 優仁(2) 鵬学園高
3位 17.98 川端 健斗(2) 七尾高
4位 18.69 一二三 奎明(3) 穴水高
5位 19.22 富山 創史朗(3) 金沢高
6位 19.68 土井 理太郎(2) 小松明峰高
八種競技 2組 (-1.0)
1位 18.21 本多 温(2) 金沢錦丘高
2位 18.75 田村 累翔(2) 小松工高
3位 18.97 瀬戸 聡太(3) 金沢高
4位 19.78 河奥 陸(1) 星稜高
5位 20.15 森口 純樹(2) 北陸学院高
6位 20.18 近藤 敬太(2) 石川高専
7位 20.75 柿崎 優斗(3) 金沢高
予選 1組
1位 58.25 高野 航汰(3) 七尾東雲高
2位 58.34 小関 龍(2) 北陸学院高
3位 58.40 中村 環優(3) 星稜高
4位 60.83 柴田 侑晋(3) 寺井高
5位 65.48 梅村 豪(2) 金沢桜丘高
6位 69.12 赤沢 知弥(1) 小松明峰高
7位 71.21 和田 龍空(1) 金沢龍谷高
予選 2組
1位 60.71 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
2位 60.90 初崎 蓮(3) 金沢高
3位 62.23 末松 翔稀(3) 金沢商高
4位 62.65 岩野 歩夢(3) 羽咋工高
5位 66.48 上村 惟人(2) 寺井高
予選 3組
1位 60.92 増井 幸輝(3) 星稜高
2位 64.26 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
3位 64.49 秋山 楓明(3) 寺井高
4位 65.77 笹山 剛志(3) 小松工高
5位 66.94 一ノ宮 優介(3) 金沢錦丘高
予選 4組
1位 60.85 坂井 皇仁(2) 金沢西高
2位 61.75 宮田 和弥(3) 小松明峰高
3位 64.04 樋口 大輝(3) 金沢桜丘高
4位 67.35 中川 聡大(1) 金沢龍谷高
5位 69.14 前川 雅宗(2) 金沢商高
予選 5組
1位 61.79 多島 翔和(3) 小松工高
2位 62.05 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
3位 62.08 沢井 克樹(2) 金沢高
4位 66.14 古沢 直(2) 羽咋高
5位 68.99 亀 允斗(1) 七尾高
準決勝 1組
1位 56.98 増井 幸輝(3) 星稜高
2位 57.34 宮田 和弥(3) 小松明峰高
3位 57.51 高野 航汰(3) 七尾東雲高
4位 58.32 沢井 克樹(2) 金沢高
5位 59.21 多島 翔和(3) 小松工高
6位 60.51 柴田 侑晋(3) 寺井高
7位 62.09 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
8位 63.32 樋口 大輝(3) 金沢桜丘高
準決勝 2組
1位 58.13 中村 環優(3) 星稜高
2位 58.22 初崎 蓮(3) 金沢高
3位 58.25 小関 龍(2) 北陸学院高
4位 58.27 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
5位 59.74 坂井 皇仁(2) 金沢西高
6位 59.81 末松 翔稀(3) 金沢商高
7位 64.38 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
8位 64.90 岩野 歩夢(3) 羽咋工高
決勝
1位 54.56 増井 幸輝(3) 星稜高
2位 56.21 初崎 蓮(3) 金沢高
3位 56.75 中村 環優(3) 星稜高
4位 57.30 高野 航汰(3) 七尾東雲高
5位 57.59 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
6位 58.07 宮田 和弥(3) 小松明峰高
7位 59.48 沢井 克樹(2) 金沢高
8位 61.56 小関 龍(2) 北陸学院高
決勝
1位 9.36.75 原 滉(3) 遊学館高
2位 9.52.68 山田 惇仁(2) 遊学館高
3位 10.00.28 吉田 悠飛(3) 金沢二水高
4位 10.03.76 室谷 拓実(3) 金沢桜丘高
5位 10.04.28 北口 義己(3) 小松高
6位 10.24.25 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
7位 10.32.50 藤井 伸龍(3) 小松高
8位 10.38.72 口 颯馬(1) 星稜高
9位 10.40.10 宮田 和希(3) 金沢二水高
10位 10.43.40 曽山 和(3) 羽咋工高
11位 10.55.37 中田 豊宇太(3) 大聖寺実高
12位 10.55.42 山口 愛翔(1) 金沢二水高
13位 11.01.93 松本 崇史(2) 七尾高
14位 11.08.21 山科 大樹(3) 金沢商高
15位 11.08.48 池端 勇太(2) 小松大谷高
16位 11.08.63 野口 吉輝(3) 野々市明倫高
17位 11.15.30 谷内 七都(2) 金沢泉丘高
18位 11.21.90 田中 響一(2) 金沢泉丘高
19位 12.43.20 中村 鼓太(1) 金沢泉丘高
決勝
1位 23.16.06 山本 優喜(3) 輪島高
2位 23.22.43 豊島 楓也(1) 鵬学園高
3位 23.36.56 増田 悠希(2) 星稜高
4位 24.01.01 塩木 大貴(3) 輪島高
5位 25.44.07 嶋倉 秀斗(1) 石川県工高
6位 25.45.54 清水 陽也(3) 金沢市工高
7位 25.54.93 川根 柊也(2) 小松工高
8位 25.58.59 山口 侑樹(2) 金沢学院大附高
9位 28.27.67 上野 雄琉(3) 津幡高
10位 28.41.16 鹿野 瑛貴(1) 金沢二水高
11位 29.33.74 田中 文太(2) 石川高専
12位 31.37.82 村井 浩之助(3) 小松大谷高
予選 1組
1位 41.60金沢高
2位 43.64北陸学院高
3位 44.60七尾東雲高
4位 45.05小松高
5位 45.97鵬学園高
6位 46.09七尾高
予選 2組
1位 43.06星稜高
2位 43.33金沢泉丘高
3位 43.97石川高専
4位 44.54小松明峰高
5位 50.41金沢商高
予選 3組
1位 43.04金沢西高
2位 43.06金沢桜丘高
3位 44.50金沢学院大附高
4位 44.68羽咋工高
5位 45.35小松大谷高
6位 45.91石川県工高
7位 49.72羽咋高
予選 4組
1位 43.15小松工高
2位 43.86輪島高
3位 44.62飯田高
4位 44.96寺井高
5位 46.27大聖寺実高
6位 48.29津幡高
決勝
1位 40.93金沢高
2位 42.35星稜高
3位 42.47金沢泉丘高
4位 42.49金沢桜丘高
5位 42.59金沢西高
6位 42.81小松工高
7位 43.27北陸学院高
8位 44.25輪島高
予選 1組
1位 3.27.32金沢二水高
2位 3.28.36星稜高
3位 3.33.95小松大谷高
4位 3.36.32北陸学院高
5位 3.44.48野々市明倫高
6位 3.47.51大聖寺実高
予選 2組
1位 3.25.69金沢高
2位 3.27.60鵬学園高
3位 3.32.58金沢泉丘高
4位 3.33.17金沢錦丘高
5位 3.53.77寺井高
6位 3.54.44翠星高
7位 4.10.69羽咋高
予選 3組
1位 3.28.01小松工高
2位 3.30.20金沢桜丘高
3位 3.32.35小松明峰高
4位 3.36.19金沢学院大附高
5位 3.39.43七尾高
6位 3.46.04金沢市工高
7位 4.10.15金沢商高
予選 4組
1位 3.27.77小松高
2位 3.27.84金沢西高
3位 3.31.02輪島高
4位 3.33.77七尾東雲高
5位 3.49.58石川県工高
6位 4.18.51金沢龍谷高
決勝
1位 3.22.03金沢高
2位 3.22.13小松工高
3位 3.25.35星稜高
4位 3.26.59小松高
5位 3.26.93金沢二水高
6位 3.27.10金沢西高
7位 3.27.88金沢桜丘高
8位 3.37.11鵬学園高
決勝
1位 2.00 坂本 叶汰(3) 大聖寺実高
2位 1.84 中谷 侑生(2) 金沢泉丘高
2位 1.84 向永 武琉(3) 鵬学園高
4位 1.84 下出 謙辰(3) 星稜高
5位 1.80 本田 大騎(2) 鹿西高
5位 1.80 松原 侑生(3) 小松工高
7位 1.80 栄田 柊(3) 小松明峰高
8位 1.80 松本 航季(3) 金沢高
9位 1.75 元平 優仁(2) 鵬学園高
10位 1.75 窪田 涼太郎(1) 金沢高
11位 1.75 前出 光輝(2) 羽咋工高
12位 1.70 堂七 勇斗(2) 金沢学院大附高
13位 1.65 直江 悠生(3) 金沢桜丘高
八種競技
1位 1.80 元平 優仁(2) 鵬学園高
2位 1.75 辰巳 真心(3) 星稜高
3位 1.65 本多 温(2) 金沢錦丘高
4位 1.60 川端 健斗(2) 七尾高
5位 1.55 瀬戸 聡太(3) 金沢高
6位 1.50 富山 創史朗(3) 金沢高
7位 1.45 森口 純樹(2) 北陸学院高
7位 1.45 田村 累翔(2) 小松工高
9位 1.45 一二三 奎明(3) 穴水高
9位 1.45 土井 理太郎(2) 小松明峰高
9位 1.45 河奥 陸(1) 星稜高
12位 1.40 近藤 敬太(2) 石川高専
決勝
1位 4.10 舟木 宝月(2) 金沢高
2位 3.80 杉林 一輝(1) 金沢高
3位 3.70 角永 都和(2) 金沢泉丘高
4位 3.50 土田 翔生(1) 金沢二水高
5位 2.60 大塚 祐貴(2) 金沢桜丘高
6位 2.60 土井 爽舜(2) 金沢泉丘高
7位 2.40 佐野 敬一(2) 七尾高
7位 2.40 宮川 空楽(3) 七尾高
9位 2.40 松本 聡介(3) 金沢泉丘高
決勝
1位 7.16 (-0.9) 津田 葵音(3) 金沢高
2位 6.42 (-0.2) 門田 吉平(2) 星稜高
3位 6.41 (0.0) 渡辺 春希(2) 金沢二水高
4位 6.31 (-0.3) 山上 春緯(1) 北陸学院高
5位 6.28 (-0.1) 高沢 和真(1) 星稜高
6位 6.28 (-0.5) 石田 奈士(1) 飯田高
7位 6.27 (0.7) 山田 航生(3) 星稜高
8位 6.21 (0.5) 亀田 晃弥(3) 石川高専
9位 6.17 (-0.1) 沢田 歩夢(3) 小松工高
10位 6.17 (-0.2) 安田 信志(2) 金沢高
11位 6.05 (1.1) 西 恒輝(2) 小松高
12位 6.03 (0.0) 佐藤 響(3) 金沢二水高
13位 6.02 (0.6) 本田 大騎(2) 鹿西高
14位 6.02 (-0.3) 原田 隼治(3) 金沢西高
15位 5.99 (0.0) 柳森 遥斗(2) 羽咋工高
16位 5.98 (-0.3) 伊戸川 幹太(2) 石川高専
17位 5.97 (-0.4) 吉本 洸希(3) 羽咋高
18位 5.97 (0.6) 喜多 柊斗(3) 小松工高
19位 5.97 (0.2) 細川 大智(2) 羽咋高
20位 5.94 (-0.1) 内田 龍輝(3) 金沢泉丘高
21位 5.85 (0.0) 柳森 絢斗(3) 羽咋工高
八種競技
1位 6.17 (0.0) 辰巳 真心(3) 星稜高
2位 5.87 (0.4) 森口 純樹(2) 北陸学院高
3位 5.74 (0.6) 本多 温(2) 金沢錦丘高
4位 5.60 (0.7) 富山 創史朗(3) 金沢高
5位 5.58 (0.4) 瀬戸 聡太(3) 金沢高
6位 5.50 (-0.8) 川端 健斗(2) 七尾高
7位 5.29 (0.9) 河奥 陸(1) 星稜高
8位 5.27 (0.7) 一二三 奎明(3) 穴水高
9位 5.25 (0.3) 近藤 敬太(2) 石川高専
10位 5.21 (0.6) 元平 優仁(2) 鵬学園高
11位 5.11 (0.5) 土井 理太郎(2) 小松明峰高
12位 5.09 (-0.3) 田村 累翔(2) 小松工高
決勝
1位 14.42 (2.5) 津田 葵音(3) 金沢高
2位 13.55 (1.5) 山田 航生(3) 星稜高
3位 13.37 (1.5) 原田 隼治(3) 金沢西高
4位 13.19 (-0.1) 伊戸川 幹太(2) 石川高専
5位 13.10 (1.6) 佐藤 響(3) 金沢二水高
6位 12.87 (2.3) 栄田 柊(3) 小松明峰高
7位 12.82 (1.3) 向永 武琉(3) 鵬学園高
8位 12.76 (1.1) 松本 航季(3) 金沢高
9位 12.70 (3.4) 大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
10位 12.65 (0.4) 吉本 洸希(3) 羽咋高
11位 12.49 (1.4) 高沢 和真(1) 星稜高
12位 12.48 (-0.1) 柳森 絢斗(3) 羽咋工高
13位 12.45 (3.3) 門田 吉平(2) 星稜高
14位 12.43 (0.9) 沢田 歩夢(3) 小松工高
15位 12.30 (1.5) 表 涼太(2) 七尾東雲高
16位 12.28 (2.0) 森本 大裕(2) 羽咋高
17位 11.61 (-0.6) 小川 聖矢(2) 金沢西高
18位 11.59 (1.9) 寺西 拓(1) 金沢泉丘高
19位 11.40 (0.4) 山崎 峻駆(2) 金沢桜丘高
20位 11.13 (0.4) 熊野 甲斐(3) 金沢西高
決勝
1位 12.42 松居 環(2) 北陸学院高
2位 12.35 川島 康汰(3) 小松工高
3位 12.20 青木 朋矢(3) 鵬学園高
4位 12.11 松本 陵汰(3) 小松工高
5位 11.90 嶌村 翼(2) 星稜高
6位 11.55 本谷 謙治(3) 飯田高
7位 10.96 浜田 匠(2) 七尾東雲高
8位 10.56 加藤 亮太(3) 金沢高
9位 10.24 興津 隆哉(1) 金沢学院大附高
10位 10.20 岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
11位 10.14 佐々木 雄斗(2) 小松工高
12位 9.69 森田 一成(1) 七尾高
13位 9.58 木内 海理(3) 鹿西高
14位 9.56 福島 大河(3) 石川高専
15位 9.39 北倉 亘泰(2) 翠星高
16位 9.22 新谷 優太(3) 野々市明倫高
17位 9.18 松谷 達都(3) 金沢二水高
18位 9.08 永原 克勝(3) 金沢桜丘高
19位 9.01 山下 耀成(2) 小松大谷高
八種競技
1位 9.56 辰巳 真心(3) 星稜高
2位 9.34 森口 純樹(2) 北陸学院高
3位 9.12 富山 創史朗(3) 金沢高
4位 8.50 瀬戸 聡太(3) 金沢高
5位 7.75 川端 健斗(2) 七尾高
6位 7.66 河奥 陸(1) 星稜高
7位 7.58 本多 温(2) 金沢錦丘高
8位 7.43 元平 優仁(2) 鵬学園高
9位 7.10 一二三 奎明(3) 穴水高
10位 6.79 土井 理太郎(2) 小松明峰高
11位 6.68 田村 累翔(2) 小松工高
12位 6.62 近藤 敬太(2) 石川高専
13位 6.18 柿崎 優斗(3) 金沢高
決勝
1位 38.91 松本 陵汰(3) 小松工高
2位 34.09 川島 康汰(3) 小松工高
3位 33.72 松居 環(2) 北陸学院高
4位 33.48 加藤 亮太(3) 金沢高
5位 32.14 中村 榛(2) 小松工高
6位 31.97 嶌村 翼(2) 星稜高
7位 31.65 宮田 爽羽(3) 鹿西高
8位 31.39 永江 隆和(3) 鹿西高
9位 30.42 浜田 匠(2) 七尾東雲高
10位 27.74 所村 昂輝(2) 石川高専
11位 26.27 岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
12位 26.25 本谷 謙治(3) 飯田高
13位 26.19 福島 大河(3) 石川高専
14位 25.37 西 飛賀(3) 石川高専
決勝
1位 51.26 清水 貫汰(3) 羽咋高
2位 48.78 山口 颯斗(3) 七尾東雲高
3位 46.70 住本 龍平(2) 小松工高
4位 40.90 永江 隆和(3) 鹿西高
5位 38.99 浜田 匠(2) 七尾東雲高
6位 36.30 山本 大稀(3) 小松工高
7位 35.95 林 優汰(3) 小松工高
8位 34.35 堀内 鼓太(3) 能登高
9位 29.43 青地 貴大(2) 七尾高
10位 29.01 屋敷 風輝(3) 七尾高
11位 16.50 浜名 凛空(1) 七尾東雲高
決勝
1位 55.46 青木 朋矢(3) 鵬学園高
2位 51.06 桜井 理翁(3) 星稜高
3位 47.35 松居 環(2) 北陸学院高
4位 46.08 浦野 遥翔(3) 飯田高
5位 45.79 大星 宏貴(3) 鵬学園高
6位 45.01 森高 蒼麗(3) 星稜高
7位 42.58 嶌村 翼(2) 星稜高
8位 41.62 柳川 慎之助(1) 七尾高
9位 39.62 小川 隆成(3) 小松工高
10位 39.52 伊藤 克(2) 金沢西高
11位 37.23 寺西 春太郎(3) 七尾東雲高
12位 36.50 森田 一成(1) 七尾高
13位 35.64 西 飛賀(3) 石川高専
14位 35.09 永田 遼太郎(3) 小松明峰高
15位 35.03 松谷 達都(3) 金沢二水高
八種競技
1位 42.06 辰巳 真心(3) 星稜高
2位 38.52 瀬戸 聡太(3) 金沢高
3位 38.35 元平 優仁(2) 鵬学園高
4位 35.98 一二三 奎明(3) 穴水高
5位 35.72 森口 純樹(2) 北陸学院高
6位 34.45 本多 温(2) 金沢錦丘高
7位 31.33 富山 創史朗(3) 金沢高
8位 30.23 川端 健斗(2) 七尾高
9位 28.90 柿崎 優斗(3) 金沢高
10位 28.74 河奥 陸(1) 星稜高
11位 27.98 土井 理太郎(2) 小松明峰高
12位 21.90 近藤 敬太(2) 石川高専
13位 20.93 田村 累翔(2) 小松工高
決勝
1位 4858 辰巳 真心(3) 星稜高
2位 4203 本多 温(2) 金沢錦丘高
3位 4143 川端 健斗(2) 七尾高
4位 3861 元平 優仁(2) 鵬学園高
5位 3835 富山 創史朗(3) 金沢高
6位 3700 瀬戸 聡太(3) 金沢高
7位 3651 森口 純樹(2) 北陸学院高
8位 3564 河奥 陸(1) 星稜高
9位 3440 土井 理太郎(2) 小松明峰高
10位 3412 一二三 奎明(3) 穴水高
11位 3342 田村 累翔(2) 小松工高
12位 3166 近藤 敬太(2) 石川高専
13位 2650 柿崎 優斗(3) 金沢高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.14 金丸 希望(2) 金沢商高
2位 13.20 蔵谷 未空(3) 鵬学園高
3位 13.38 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
4位 14.07 今村 咲耶(3) 金沢辰巳丘高
5位 14.43 松本 彩夏(3) 穴水高
6位 14.68 酒井 愛香(3) 石川県立ろう学校高
7位 15.65 服部 彩香(2) 羽咋高
予選 2組 (-0.3)
1位 13.06 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 13.18 畑本 千尋(3) 小松商高
3位 13.34 開道 里菜(1) 鵬学園高
4位 13.60 出口 萌々瑚(2) 小松高
5位 14.09 松本 瑞姫(2) 石川県工高
6位 14.45 神前 愛実(2) 七尾東雲高
7位 14.53 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
8位 15.31 浜口 明希(1) 鹿西高
予選 3組 (0.0)
1位 12.98 村田 明梨(2) 小松商高
2位 13.22 九谷 美桜(2) 小松大谷高
3位 13.31 川上 梨理花(3) 金沢商高
4位 13.58 光山 真央(1) 金沢高
5位 13.87 木下 遥(3) 鵬学園高
6位 14.69 加治 明莉(2) 輪島高
7位 14.77 得能 綾夏(2) 七尾高
予選 4組 (0.4)
1位 13.27 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
2位 13.39 龍湖 唯(2) 金沢高
3位 13.55 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
4位 13.95 松下 麗奈(2) 輪島高
5位 14.14 木村 美結(2) 金沢商高
6位 14.63 背戸 彩華(3) 能登高
7位 15.18 田島 愛莉(3) 金沢北陵高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.74 坂井 希帆(2) 星稜高
2位 13.19 北野 結子(2) 北陸学院高
3位 13.47 森田 はるか(2) 石川高専
4位 14.23 佐藤 有華(3) 小松大谷高
5位 14.24 平井 杏香(1) 金沢泉丘高
6位 14.53 藤岡 未紗(2) 鹿西高
7位 14.60 内藤 姫菜(1) 金沢龍谷高
予選 6組 (-0.7)
1位 13.07 山元 はるか(3) 小松商高
2位 13.23 表 杏乃(2) 小松明峰高
3位 13.57 砂川 愛実(3) 小松高
4位 14.08 山森 奏奈(3) 金沢泉丘高
5位 14.30 野田 早希(3) 七尾高
6位 14.56 西田 友里恵(2) 金沢伏見高
7位 14.67 寺岸 楓夏(2) 寺井高
予選 7組 (-0.1)
1位 12.67 吉尾 彩(1) 星稜高
2位 13.42 明正 真緒(3) 小松大谷高
3位 13.56 谷 奈菜子(3) 金沢西高
4位 13.71 石垣 凛(2) 鹿西高
5位 14.96 村田 さつき(1) 小松明峰高
6位 15.02 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
予選 8組 (-0.2)
1位 12.81 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 13.65 牧 奈緒(2) 金沢二水高
3位 13.78 長高 千心(2) 小松明峰高
4位 14.15 橋村 碧奈(1) 金沢高
5位 14.60 今川 華世(2) 七尾高
6位 14.71 森林 優花(1) 寺井高
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.38 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 12.55 坂井 希帆(2) 星稜高
3位 12.56 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
4位 13.07 畑本 千尋(3) 小松商高
5位 13.17 龍湖 唯(2) 金沢高
6位 13.19 川上 梨理花(3) 金沢商高
7位 13.41 森田 はるか(2) 石川高専
8位 13.50 砂川 愛実(3) 小松高
準決勝 2組 (0.5)
1位 12.35 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 12.54 村田 明梨(2) 小松商高
3位 12.93 蔵谷 未空(3) 鵬学園高
4位 13.20 明正 真緒(3) 小松大谷高
5位 13.42 牧 奈緒(2) 金沢二水高
6位 13.46 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
7位 13.51 谷 奈菜子(3) 金沢西高
準決勝 3組 (2.9)
1位 12.49 吉尾 彩(1) 星稜高
2位 12.80 山元 はるか(3) 小松商高
3位 12.88 金丸 希望(2) 金沢商高
4位 13.07 九谷 美桜(2) 小松大谷高
5位 13.09 表 杏乃(2) 小松明峰高
6位 13.17 開道 里菜(1) 鵬学園高
7位 13.20 光山 真央(1) 金沢高
8位 13.30 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
決勝 (-0.7)
1位 12.24 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 12.46 明正 佑奈(1) 星稜高
3位 12.52 吉尾 彩(1) 星稜高
4位 12.58 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
5位 12.60 村田 明梨(2) 小松商高
6位 12.62 坂井 希帆(2) 星稜高
7位 12.87 金丸 希望(2) 金沢商高
8位 12.97 山元 はるか(3) 小松商高
予選 1組 (-0.6)
1位 26.91 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 27.24 表 杏乃(2) 小松明峰高
3位 27.82 向井 美葵(2) 金沢高
4位 28.18 森田 はるか(2) 石川高専
5位 28.50 明正 真緒(3) 小松大谷高
6位 29.67 藤岡 未紗(2) 鹿西高
7位 30.41 神前 愛実(2) 七尾東雲高
予選 2組 (0.9)
1位 27.02 原田 みの里(2) 小松商高
2位 27.86 蔵谷 未空(3) 鵬学園高
3位 29.02 佐藤 有華(3) 小松大谷高
4位 29.08 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
5位 30.68 諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
6位 30.69 背戸 彩華(3) 能登高
7位 31.61 村田 さつき(1) 小松明峰高
予選 3組 (-4.6)
1位 26.88 坂井 希帆(2) 星稜高
2位 28.08 村田 明梨(2) 小松商高
3位 28.38 九谷 美桜(2) 小松大谷高
4位 29.00 石垣 凛(2) 鹿西高
5位 29.65 山森 奏奈(3) 金沢泉丘高
6位 30.36 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
7位 31.00 酒井 愛香(3) 石川県立ろう学校高
予選 4組 (-3.8)
1位 26.98 薮越 さら(3) 星稜高
2位 27.76 山科 日和(3) 金沢泉丘高
3位 28.18 別宗 陽(3) 金沢高
4位 28.51 米田 寧月(1) 鵬学園高
5位 28.85 松下 麗奈(2) 輪島高
6位 30.50 今村 咲耶(3) 金沢辰巳丘高
7位 30.51 今川 華世(2) 七尾高
8位 31.28 本山 優芽(1) 金沢商高
予選 5組 (-2.1)
1位 27.82 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 27.87 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
3位 28.10 定仙 千里(3) 金沢高
4位 29.22 池田 妃那(3) 金沢市工高
5位 30.19 木村 美結(2) 金沢商高
6位 30.63 加治 明莉(2) 輪島高
7位 30.65 松本 彩夏(3) 穴水高
8位 30.87 高井 唯菜(1) 小松高
予選 6組 (0.2)
1位 27.56 宮川 璃子(2) 鵬学園高
2位 27.60 山元 はるか(3) 小松商高
3位 27.71 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
4位 27.84 谷 奈菜子(3) 金沢西高
5位 29.80 間曽 なつみ(3) 金沢学院大附高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 26.41 薮越 さら(3) 星稜高
2位 27.14 山科 日和(3) 金沢泉丘高
3位 27.45 蔵谷 未空(3) 鵬学園高
4位 27.68 別宗 陽(3) 金沢高
5位 27.92 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
6位 28.52 明正 真緒(3) 小松大谷高
7位 28.96 松下 麗奈(2) 輪島高
準決勝 2組 (-3.0)
1位 26.05 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 26.32 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
3位 26.49 明正 佑奈(1) 星稜高
4位 27.89 山元 はるか(3) 小松商高
5位 28.22 向井 美葵(2) 金沢高
6位 28.30 米田 寧月(1) 鵬学園高
7位 28.42 九谷 美桜(2) 小松大谷高
8位 28.56 森田 はるか(2) 石川高専
準決勝 3組 (-0.5)
1位 26.44 坂井 希帆(2) 星稜高
2位 26.55 村田 明梨(2) 小松商高
3位 27.28 表 杏乃(2) 小松明峰高
4位 27.38 定仙 千里(3) 金沢高
5位 27.40 宮川 璃子(2) 鵬学園高
6位 28.13 谷 奈菜子(3) 金沢西高
7位 29.13 石垣 凛(2) 鹿西高
8位 29.67 佐藤 有華(3) 小松大谷高
決勝 (-3.7)
1位 25.70 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 26.11 村田 明梨(2) 小松商高
3位 26.15 坂井 希帆(2) 星稜高
4位 26.19 薮越 さら(3) 星稜高
5位 26.32 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
6位 26.46 明正 佑奈(1) 星稜高
7位 27.28 山科 日和(3) 金沢泉丘高
七種競技 1組 (2.6)
1位 27.69 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
2位 27.88 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
3位 29.15 恒川 裕香(1) 星稜高
4位 29.29 原 奈那(3) 鹿西高
七種競技 2組 (0.6)
1位 27.11 坂井 海帆(3) 星稜高
2位 27.96 池野 ケイラ文(2) 七尾高
3位 28.34 東 紡来(2) 小松大谷高
4位 28.39 源 桜来(2) 小松大谷高
5位 29.18 善田 暖乃(3) 金沢高
予選 1組
1位 60.83 畑本 千尋(3) 小松商高
2位 61.13 宮川 璃子(2) 鵬学園高
3位 62.37 中嶋 雪音(1) 星稜高
4位 64.74 出口 萌々瑚(2) 小松高
5位 66.77 坂田 十和(2) 金沢二水高
6位 70.47 宮川 花奈(1) 小松明峰高
7位 71.84 奥 楓梨(2) 金沢商高
予選 2組
1位 64.52 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
2位 66.01 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
3位 66.59 崎本 沙良(3) 金沢学院大附高
4位 67.09 竹中 乃愛(2) 鵬学園高
5位 73.39 宮崎 心愛(1) 七尾高
6位 73.49 東出 実優(1) 小松高
予選 3組
1位 59.69 原田 みの里(2) 小松商高
2位 62.89 池田 妃那(3) 金沢市工高
3位 62.90 山科 日和(3) 金沢泉丘高
4位 65.04 寺西 莉子(3) 北陸学院高
5位 68.34 松本 理沙(2) 金沢西高
6位 73.59 袋井 海羽(1) 七尾東雲高
7位 81.90 佐藤 百花(1) 金沢二水高
予選 4組
1位 61.17 滝本 果南(2) 星稜高
2位 62.57 定仙 千里(3) 金沢高
3位 63.22 谷 奈菜子(3) 金沢西高
4位 69.48 坂田 渉奈(3) 小松明峰高
5位 70.35 中田 蒼唯(2) 鶴来高
6位 73.16 奥田 花音(1) 金沢錦丘高
予選 5組
1位 60.53 奥村 ののか(3) 小松明峰高
2位 61.64 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
3位 61.71 西尾 春香(3) 北陸学院高
4位 62.23 山下 ひなた(3) 金沢泉丘高
5位 64.25 石山 琴美(2) 小松高
6位 66.13 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
7位 73.69 中本 彩(3) 金沢西高
準決勝 1組
1位 59.74 原田 みの里(2) 小松商高
2位 61.06 滝本 果南(2) 星稜高
3位 61.87 中嶋 雪音(1) 星稜高
4位 62.16 池田 妃那(3) 金沢市工高
5位 62.34 定仙 千里(3) 金沢高
6位 62.52 山下 ひなた(3) 金沢泉丘高
7位 64.06 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
8位 64.31 石山 琴美(2) 小松高
準決勝 2組
1位 59.81 宮川 璃子(2) 鵬学園高
2位 59.82 奥村 ののか(3) 小松明峰高
3位 60.09 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
4位 60.36 畑本 千尋(3) 小松商高
5位 62.68 山科 日和(3) 金沢泉丘高
6位 63.15 西尾 春香(3) 北陸学院高
7位 63.85 谷 奈菜子(3) 金沢西高
8位 66.54 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
決勝
1位 59.41 宮川 璃子(2) 鵬学園高
2位 59.70 原田 みの里(2) 小松商高
3位 60.00 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
4位 60.15 奥村 ののか(3) 小松明峰高
5位 60.42 畑本 千尋(3) 小松商高
6位 61.31 滝本 果南(2) 星稜高
7位 62.03 池田 妃那(3) 金沢市工高
8位 63.07 中嶋 雪音(1) 星稜高
予選 1組
1位 2.29.67 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 2.31.19 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
3位 2.34.24 新野 莉璃(2) 鵬学園高
4位 2.45.18 坂田 渉奈(3) 小松明峰高
5位 2.52.20 安田 麗葉(1) 金沢錦丘高
6位 2.55.08 細谷 彩香(1) 輪島高
予選 2組
1位 2.33.20 宍戸 花帆(3) 小松商高
2位 2.34.56 中川 朋夏(3) 野々市明倫高
3位 2.38.03 山本 乃愛(2) 鵬学園高
4位 2.41.00 高野 彩香(1) 金沢泉丘高
5位 2.46.07 宮川 花奈(1) 小松明峰高
6位 2.48.03 奥田 花音(1) 金沢錦丘高
7位 2.58.91 北方 樹奈(1) 小松大谷高
予選 3組
1位 2.28.32 加藤 直(1) 星稜高
2位 2.28.39 立中 詩乃(1) 鹿西高
3位 2.28.41 石原 妃菜(3) 小松商高
4位 2.28.80 山下 ひなた(3) 金沢泉丘高
5位 2.38.29 松本 理沙(2) 金沢西高
6位 2.48.04 岡山 桃果(2) 小松大谷高
7位 2.53.53 吉村 珈音(1) 金沢錦丘高
8位 3.11.86 猿見田 絵理(3) 金沢龍谷高
予選 4組
1位 2.31.68 浜野 美生(3) 金沢二水高
2位 2.36.21 関 ひかり(3) 小松高
3位 2.37.61 辻 優良(3) 石川県工高
4位 2.37.91 杉原 陽色(1) 鵬学園高
5位 2.49.55 塩谷 真由(3) 金沢西高
6位 3.10.68 辻浦 友希乃(1) 輪島高
7位 3.31.55 山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
予選 5組
1位 2.35.46 本井 唯香(3) 星稜高
2位 2.35.88 中林 来望(3) 小松高
3位 2.43.46 甲田 悠莉(2) 羽咋高
4位 2.49.95 青木 彩花(2) 北陸学院高
5位 2.51.71 森 琴海(1) 金沢高
6位 2.56.43 奥 楓梨(2) 金沢商高
7位 3.02.12 池端 春香(2) 輪島高
予選 6組
1位 2.31.81 山腰 亜依(2) 遊学館高
2位 2.34.60 下浜 莉子(1) 金沢二水高
3位 2.37.27 庄田 愛実(3) 小松高
4位 2.39.08 能川 春菜(3) 金沢西高
5位 2.48.47 小林 くるみ(2) 金沢商高
6位 2.49.49 上野 愛梨(3) 小松明峰高
準決勝 1組
1位 2.21.39 山腰 亜依(2) 遊学館高
2位 2.21.67 加藤 直(1) 星稜高
3位 2.25.10 石原 妃菜(3) 小松商高
4位 2.31.01 山下 ひなた(3) 金沢泉丘高
5位 2.32.84 立中 詩乃(1) 鹿西高
6位 2.34.63 甲田 悠莉(2) 羽咋高
7位 2.34.64 杉原 陽色(1) 鵬学園高
8位 2.37.81 関 ひかり(3) 小松高
準決勝 2組
1位 2.24.73 浜野 美生(3) 金沢二水高
2位 2.25.43 本井 唯香(3) 星稜高
3位 2.31.14 新野 莉璃(2) 鵬学園高
4位 2.32.37 中川 朋夏(3) 野々市明倫高
5位 2.34.99 中林 来望(3) 小松高
6位 2.36.73 松本 理沙(2) 金沢西高
7位 2.41.43 高野 彩香(1) 金沢泉丘高
8位 2.41.65 辻 優良(3) 石川県工高
準決勝 3組
1位 2.18.24 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 2.23.24 宍戸 花帆(3) 小松商高
3位 2.23.64 下浜 莉子(1) 金沢二水高
4位 2.26.23 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
5位 2.35.52 庄田 愛実(3) 小松高
6位 2.36.74 山本 乃愛(2) 鵬学園高
7位 2.37.82 坂田 渉奈(3) 小松明峰高
8位 2.45.48 能川 春菜(3) 金沢西高
決勝
1位 2.11.29 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 2.19.37 山腰 亜依(2) 遊学館高
3位 2.21.72 浜野 美生(3) 金沢二水高
4位 2.22.01 加藤 直(1) 星稜高
5位 2.22.32 本井 唯香(3) 星稜高
6位 2.24.37 宍戸 花帆(3) 小松商高
7位 2.27.98 下浜 莉子(1) 金沢二水高
8位 2.28.22 石原 妃菜(3) 小松商高
七種競技
1位 2.34.22 坂井 海帆(3) 星稜高
2位 2.36.69 原 奈那(3) 鹿西高
3位 2.38.51 池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 2.41.31 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
5位 2.47.11 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
6位 2.47.71 恒川 裕香(1) 星稜高
7位 2.49.36 善田 暖乃(3) 金沢高
8位 2.51.37 源 桜来(2) 小松大谷高
9位 2.51.44 東 紡来(2) 小松大谷高
予選 1組
1位 5.00.64 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 5.01.27 寺坂 涼帆(3) 遊学館高
3位 5.01.54 船登 菜月(3) 遊学館高
4位 5.01.72 石原 妃菜(3) 小松商高
5位 5.03.05 山下 愛結(3) 小松大谷高
6位 5.05.96 宮前 有里(2) 金沢二水高
7位 5.11.81 杉原 陽色(1) 鵬学園高
8位 5.13.50 関 ひかり(3) 小松高
9位 5.15.06 中西 桃花(1) 星稜高
10位 5.16.81 関 萌夏(3) 小松明峰高
11位 5.25.88 高田 乃愛(2) 金沢西高
12位 5.30.68 石川 惺華(2) 金沢西高
13位 5.33.75 豊田 真子(3) 小松高
14位 5.34.11 酒井 優里(1) 七尾高
15位 5.42.11 泉 桃香(3) 穴水高
16位 5.45.69 金丸 美月(2) 金沢伏見高
17位 5.52.94 安田 美月(1) 金沢伏見高
18位 6.01.26 小林 くるみ(2) 金沢商高
19位 6.10.00 安田 麗葉(1) 金沢錦丘高
20位 6.33.76 滝野 愛果(1) 金沢桜丘高
21位 7.07.16 山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
予選 2組
1位 4.54.52 垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 5.04.74 山腰 亜依(2) 遊学館高
3位 5.04.84 新野 莉璃(2) 鵬学園高
4位 5.05.30 立中 詩乃(1) 鹿西高
5位 5.08.74 平野 華(2) 星稜高
6位 5.09.39 橋本 真帆(3) 金沢錦丘高
7位 5.12.15 中林 来望(3) 小松高
8位 5.17.32 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
9位 5.18.22 ブラウン 英美(2) 金沢二水高
10位 5.20.73 中川 朋夏(3) 野々市明倫高
11位 5.29.47 辻 優良(3) 石川県工高
12位 5.33.41 岡山 桃果(2) 小松大谷高
13位 5.45.48 中谷 友希乃(3) 金沢西高
14位 5.50.74 中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
15位 6.00.20 宮川 花奈(1) 小松明峰高
16位 6.02.45 吉村 珈音(1) 金沢錦丘高
17位 6.22.38 桐嶋 心暖(2) 金沢高
18位 6.35.12 吉田 美咲(1) 金沢商高
決勝
1位 4.30.77 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 4.31.17 垣田 愛(2) 鵬学園高
3位 4.46.83 山腰 亜依(2) 遊学館高
4位 4.52.24 船登 菜月(3) 遊学館高
5位 4.54.00 新野 莉璃(2) 鵬学園高
6位 4.56.08 石原 妃菜(3) 小松商高
7位 5.00.64 寺坂 涼帆(3) 遊学館高
8位 5.02.41 山下 愛結(3) 小松大谷高
9位 5.05.30 平野 華(2) 星稜高
10位 5.07.28 宮前 有里(2) 金沢二水高
11位 5.09.94 中西 桃花(1) 星稜高
12位 5.10.31 杉原 陽色(1) 鵬学園高
13位 5.13.28 橋本 真帆(3) 金沢錦丘高
14位 5.17.82 関 ひかり(3) 小松高
15位 5.20.10 立中 詩乃(1) 鹿西高
16位 5.26.50 中林 来望(3) 小松高
決勝
1位 10.01.78 垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 10.13.63 示野 悠奈(2) 鵬学園高
3位 10.17.82 高松 朔良(3) 遊学館高
4位 10.35.28 船登 菜月(3) 遊学館高
5位 10.38.42 平野 華(2) 星稜高
6位 10.39.13 東口 佳澄(2) 小松商高
7位 10.44.73 山下 愛結(3) 小松大谷高
8位 10.48.47 宮前 有里(2) 金沢二水高
9位 10.59.75 津田 千空(1) 鵬学園高
10位 11.11.57 飴山 ねね(3) 小松大谷高
11位 11.13.50 関 萌夏(3) 小松明峰高
12位 11.15.76 橋本 真帆(3) 金沢錦丘高
13位 11.22.06 中西 桃花(1) 星稜高
14位 11.27.14 ブラウン 英美(2) 金沢二水高
15位 11.29.92 高田 乃愛(2) 金沢西高
16位 11.44.02 石川 惺華(2) 金沢西高
17位 11.44.24 岡山 桃果(2) 小松大谷高
18位 11.49.35 庄田 愛実(3) 小松高
19位 11.51.40 豊田 真子(3) 小松高
20位 12.32.63 中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
21位 12.37.81 宮江 茉琴(3) 金沢西高
22位 12.48.02 泉 桃香(3) 穴水高
23位 13.32.67 柳下 知理(1) 星稜高
24位 13.45.80 森下 紗希(3) 北陸学院高
25位 14.31.95 滝野 愛果(1) 金沢桜丘高
予選 1組 (-0.6)
1位 14.28 星場 麗羽(3) 鵬学園高
2位 14.81 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
3位 15.66 中江 那佑(2) 星稜高
4位 17.90 田中 心唯(1) 金沢西高
5位 18.12 中崎 菜那(1) 小松大谷高
6位 19.23 鍛治 葉月(1) 金沢学院大附高
7位 19.39 北 衣純(1) 金沢二水高
予選 2組 (1.8)
1位 14.59 森田 愛梨(3) 星稜高
2位 15.98 金丸 希望(2) 金沢商高
3位 17.64 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
4位 18.60 得能 綾夏(2) 七尾高
5位 19.22 長高 千心(2) 小松明峰高
6位 20.40 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
予選 3組 (0.8)
1位 15.14 小早川 心暖(1) 星稜高
2位 15.68 杉本 玲子(3) 金沢二水高
3位 15.79 礪波 萌奈(3) 金沢西高
4位 16.95 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
5位 17.06 橋村 碧奈(1) 金沢高
6位 17.99 長田 夏希(1) 金沢錦丘高
決勝 (0.6)
1位 14.18 星場 麗羽(3) 鵬学園高
2位 14.53 森田 愛梨(3) 星稜高
3位 14.69 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
4位 14.99 小早川 心暖(1) 星稜高
5位 15.23 金丸 希望(2) 金沢商高
6位 15.45 杉本 玲子(3) 金沢二水高
7位 15.66 中江 那佑(2) 星稜高
8位 15.70 礪波 萌奈(3) 金沢西高
七種競技 1組 (-0.5)
1位 15.58 源 桜来(2) 小松大谷高
2位 17.46 善田 暖乃(3) 金沢高
3位 22.49 恒川 裕香(1) 星稜高
4位 22.80 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
七種競技 2組 (-1.3)
1位 16.44 坂井 海帆(3) 星稜高
2位 18.12 原 奈那(3) 鹿西高
3位 18.79 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
4位 19.46 東 紡来(2) 小松大谷高
5位 19.59 池野 ケイラ文(2) 七尾高
予選 1組
1位 65.91 星場 麗羽(3) 鵬学園高
2位 66.63 礪波 萌奈(3) 金沢西高
3位 67.81 森田 梨理香(1) 星稜高
4位 70.16 杉本 玲子(3) 金沢二水高
5位 71.47 畑中 春香(3) 北陸学院高
6位 73.79 長田 夏希(1) 金沢錦丘高
予選 2組
1位 65.22 奥村 ののか(3) 小松明峰高
2位 67.42 森田 愛梨(3) 星稜高
3位 68.40 西尾 春香(3) 北陸学院高
4位 68.83 池田 妃那(3) 金沢市工高
5位 72.21 竹中 乃愛(2) 鵬学園高
決勝
1位 62.49 森田 愛梨(3) 星稜高
2位 62.51 星場 麗羽(3) 鵬学園高
3位 63.74 奥村 ののか(3) 小松明峰高
4位 65.21 礪波 萌奈(3) 金沢西高
5位 65.27 杉本 玲子(3) 金沢二水高
6位 66.78 池田 妃那(3) 金沢市工高
7位 67.35 森田 梨理香(1) 星稜高
決勝
1位 23.36.86 飴山 ねね(3) 小松大谷高
2位 26.27.50 吉野 緑呂久(3) 小松大谷高
3位 26.49.84 山本 乃愛(2) 鵬学園高
4位 27.01.58 川上 優香(1) 七尾高
5位 27.04.06 宇都宮 彩乃(3) 星稜高
6位 27.05.77 太田 喜梨(3) 石川県工高
7位 27.09.60 東口 佳澄(2) 小松商高
8位 27.31.85 森下 紗希(3) 北陸学院高
9位 27.42.01 池端 春香(2) 輪島高
10位 27.49.93 新家 彩桃(2) 小松高
11位 28.03.98 池田 夢花(2) 石川県工高
12位 28.19.71 増田 沙笑(2) 北陸学院高
13位 30.31.92 浜谷 樹里(3) 金沢龍谷高
14位 30.57.98 平下 姫菜(1) 石川県工高
15位 31.09.21 中川 さくら(2) 北陸学院高
16位 33.54.43 山田 琴音(1) 金沢龍谷高
予選 1組
1位 49.84鵬学園高
2位 50.54金沢桜丘高
3位 51.57金沢泉丘高
4位 51.70金沢二水高
5位 53.91七尾高
6位 55.04石川県工高
予選 2組
1位 48.54星稜高
2位 49.33北陸学院高
3位 50.94小松明峰高
4位 51.93小松高
5位 57.40輪島高
予選 3組
1位 50.02小松商高
2位 50.49金沢高
3位 51.94小松大谷高
4位 52.35金沢商高
5位 54.46鹿西高
6位 56.15金沢錦丘高
決勝
1位 48.03星稜高
2位 48.60北陸学院高
3位 49.24鵬学園高
4位 49.59小松商高
5位 50.08金沢高
6位 50.29金沢桜丘高
7位 50.38小松明峰高
8位 51.42金沢泉丘高
予選 1組
1位 4.07.96星稜高
2位 4.11.62金沢二水高
3位 4.12.79北陸学院高
4位 4.13.17小松明峰高
5位 4.14.45金沢泉丘高
6位 4.42.31輪島高
7位 5.14.12金沢商高
予選 2組
1位 4.07.00小松商高
2位 4.12.69鵬学園高
3位 4.14.01小松高
4位 4.16.50金沢高
5位 4.19.22金沢西高
6位 4.33.41金沢桜丘高
7位 4.35.00金沢学院大附高
決勝
1位 3.56.43星稜高
2位 4.01.46小松商高
3位 4.03.31鵬学園高
4位 4.07.42北陸学院高
5位 4.08.45小松明峰高
6位 4.11.96金沢泉丘高
7位 4.13.13金沢二水高
8位 4.13.42小松高
決勝
1位 1.52 源 桜来(2) 小松大谷高
1位 1.54 木下 遥(3) 鵬学園高
2位 1.54 牧 奈緒(2) 金沢二水高
3位 1.54 大塚 葉月(3) 星稜高
4位 1.54 杉山 汐里(2) 北陸学院高
5位 1.50 谷 藍里(3) 大聖寺実高
6位 1.50 清水 琴美(2) 星稜高
8位 1.45 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
8位 1.45 中崎 菜那(1) 小松大谷高
10位 1.40 林 優杏(2) 金沢伏見高
11位 1.40 門前 優南(1) 野々市明倫高
12位 1.35 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
12位 1.35 平野 真智子(1) 金沢桜丘高
14位 1.35 浜田 真央(1) 金沢龍谷高
15位 1.30 沢田 優奈(2) 七尾高
16位 1.30 奥山 未絃(2) 小松商高
七種競技
1位 1.55 源 桜来(2) 小松大谷高
2位 1.43 坂井 海帆(3) 星稜高
3位 1.40 池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 1.35 原 奈那(3) 鹿西高
5位 1.30 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
6位 1.30 東 紡来(2) 小松大谷高
7位 1.30 善田 暖乃(3) 金沢高
8位 1.20 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
9位 1.20 恒川 裕香(1) 星稜高
決勝
1位 3.20 清水 琴美(2) 星稜高
2位 2.80 東 愛花(3) 星稜高
3位 2.70 越山 実和(1) 金沢泉丘高
4位 2.50 中江 那佑(2) 星稜高
5位 2.30 横瀬 萌音(2) 金沢泉丘高
6位 2.20 橋 詩乃(2) 金沢桜丘高
7位 2.20 笹山 葵衣(3) 石川県工高
8位 2.00 寺岡 湖音(2) 金沢西高
決勝
1位 5.55 (-0.2) 吉尾 彩(1) 星稜高
2位 5.52 (0.4) 大塚 葉月(3) 星稜高
3位 5.15 (-0.2) 池田 薫子(2) 星稜高
4位 5.11 (0.0) 越田 美海(3) 小松商高
5位 5.03 (0.2) 山田 里華子(3) 鶴来高
6位 4.93 (0.2) 川上 梨理花(3) 金沢商高
7位 4.90 (0.1) 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
8位 4.87 (-0.1) 東 紡来(2) 小松大谷高
9位 4.77 (0.1) 砂川 愛実(3) 小松高
10位 4.76 (-0.2) 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
11位 4.65 (0.4) 播磨 七海(2) 七尾高
12位 4.64 (0.0) 鳥崎 智水(2) 小松高
13位 4.58 (0.0) 山田 綾香(2) 小松明峰高
14位 4.58 (0.7) 中山 和泉(2) 北陸学院高
15位 4.51 (0.2) 石井 碧(1) 鵬学園高
16位 4.47 (0.5) 長高 千心(2) 小松明峰高
17位 4.43 (0.2) 阿部 ひなた(1) 小松大谷高
17位 4.43 (-0.2) 中村 心美(1) 小松商高
19位 4.40 (0.5) 黒橋 日菜(3) 野々市明倫高
七種競技
1位 4.79 (2.3) 坂井 海帆(3) 星稜高
2位 4.74 (-0.9) 東 紡来(2) 小松大谷高
3位 4.53 (1.1) 源 桜来(2) 小松大谷高
4位 4.52 (3.4) 原 奈那(3) 鹿西高
5位 4.45 (3.4) 恒川 裕香(1) 星稜高
6位 4.45 (-0.1) 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
7位 4.37 (4.0) 池野 ケイラ文(2) 七尾高
8位 4.26 (0.8) 善田 暖乃(3) 金沢高
9位 4.02 (0.5) 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
決勝
1位 12.37 (0.9) 大塚 葉月(3) 星稜高
2位 11.26 (1.6) 東 愛花(3) 星稜高
3位 11.22 (0.9) 亀田 聡美(3) 石川県工高
4位 10.59 (1.5) 村中 麗(1) 星稜高
5位 10.53 (0.9) 越田 美海(3) 小松商高
6位 10.27 (0.6) 播磨 七海(2) 七尾高
7位 10.20 (1.4) 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
8位 10.16 (-0.2) 西浜 愛菜(3) 北陸学院高
9位 9.48 (1.2) 石井 碧(1) 鵬学園高
10位 9.45 (1.2) 出口 菜都子(2) 金沢泉丘高
11位 9.17 (0.3) 北 梨世(1) 野々市明倫高
12位 9.13 (2.6) 藤崎 千紗(3) 金沢錦丘高
13位 9.03 (1.3) 平野 香乃(2) 金沢泉丘高
決勝
1位 11.64 岡田 遥菜(3) 小松大谷高
2位 10.39 藤村 真妃(3) 飯田高
3位 10.22 高野 紗弥(2) 星稜高
4位 10.20 熊野 遥空(2) 星稜高
5位 10.06 深沢 千夏(2) 石川県工高
6位 9.96 上岸 京香(3) 星稜高
7位 9.06 奥村 季花(3) 石川県工高
8位 8.97 北村 綾菜(2) 小松明峰高
9位 8.76 田中 結菜(2) 小松大谷高
10位 8.09 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
11位 7.66 相川 七葉(1) 金沢高
12位 7.51 千寺丸 菜々美(1) 小松商高
13位 7.50 南 蒼依(2) 小松工高
七種競技
1位 7.57 池野 ケイラ文(2) 七尾高
2位 7.48 東 紡来(2) 小松大谷高
3位 6.89 原 奈那(3) 鹿西高
4位 6.81 坂井 海帆(3) 星稜高
5位 6.68 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
6位 6.61 源 桜来(2) 小松大谷高
7位 6.38 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
8位 5.71 善田 暖乃(3) 金沢高
9位 5.10 恒川 裕香(1) 星稜高
決勝
1位 36.03 岡田 遥菜(3) 小松大谷高
2位 31.51 橋本 帆乃花(2) 羽咋高
3位 30.70 上岸 京香(3) 星稜高
4位 30.57 熊野 遥空(2) 星稜高
5位 29.32 宮坂 怜暖(3) 星稜高
6位 27.43 田中 結菜(2) 小松大谷高
7位 25.98 谷口 麗夢(3) 小松大谷高
8位 24.93 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
9位 24.61 叶田 楓奈(3) 大聖寺実高
10位 23.94 窪田 璃恩(3) 能登高
11位 23.59 近藤 海里(3) 石川高専
12位 22.44 成田 涼音(3) 金沢龍谷高
13位 22.12 深沢 千夏(2) 石川県工高
14位 20.59 北村 綾菜(2) 小松明峰高
15位 20.37 山田 綾香(2) 小松明峰高
16位 20.19 南 蒼依(2) 小松工高
決勝
1位 41.22 窪田 璃恩(3) 能登高
2位 35.60 南 蒼依(2) 小松工高
3位 35.60 橋本 帆乃花(2) 羽咋高
4位 34.44 米田 円(3) 鶴来高
5位 31.34 福山 千尋(3) 小松大谷高
6位 29.04 奥村 真愛(3) 志賀高
7位 23.99 奥村 季花(3) 石川県工高
8位 22.89 稲垣 沙南(2) 志賀高
9位 20.60 深沢 千夏(2) 石川県工高
10位 20.43 千寺丸 菜々美(1) 小松商高
11位 16.22 大崎 鈴奈(1) 鶴来高
12位 14.72 宮西 希(2) 七尾高
13位 11.95 山形 友香(2) 七尾高
決勝
1位 47.32 岡田 遥菜(3) 小松大谷高
2位 41.49 橋本 帆乃花(2) 羽咋高
3位 33.56 前田 凛(3) 羽咋工高
4位 32.47 近藤 海里(3) 石川高専
5位 31.98 北村 綾菜(2) 小松明峰高
6位 30.74 上岸 京香(3) 星稜高
7位 30.14 西沢 由弥(3) 石川高専
8位 28.18 谷 藍里(3) 大聖寺実高
9位 27.87 遠田 理那(3) 北陸学院高
10位 26.85 叶田 楓奈(3) 大聖寺実高
11位 25.04 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
12位 24.57 高野 紗弥(2) 星稜高
13位 23.17 今井 きづな(1) 小松大谷高
七種競技
1位 26.90 東 紡来(2) 小松大谷高
2位 24.35 善田 暖乃(3) 金沢高
3位 20.99 坂井 海帆(3) 星稜高
4位 20.56 池野 ケイラ文(2) 七尾高
5位 19.55 源 桜来(2) 小松大谷高
6位 19.23 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
7位 16.78 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
8位 16.12 原 奈那(3) 鹿西高
9位 14.73 恒川 裕香(1) 星稜高
決勝
1位 3682 坂井 海帆(3) 星稜高
2位 3521 源 桜来(2) 小松大谷高
3位 3140 池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 3085 東 紡来(2) 小松大谷高
5位 3058 原 奈那(3) 鹿西高
6位 2958 善田 暖乃(3) 金沢高
7位 2954 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
8位 2478 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
9位 2295 恒川 裕香(1) 星稜高

フォローする