秋田県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

秋田県高校総体陸上2021


予選 1組 (-1.7)
1位 11.63 木藤 皓琉(3) 能代松陽高
2位 11.67 斎藤 蓮(3) 秋田高
3位 11.76 岩下 航太朗(3) 新屋高
4位 11.82 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
5位 11.83 佐々木 大河(3) 明桜高
6位 11.93 新井 萱斗(2) 大館国情高
7位 12.20 高橋 颯人(3) 大曲高
8位 12.21 田口 右京(3) 大曲農高
9位 12.61 柏木 天斗(3) 能代高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.24 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 11.44 根田 颯希(3) 大曲高
3位 11.73 小沼 陸斗(3) 十和田高
4位 11.83 高橋 聖良(3) 大館国情高
5位 11.85 菅原 颯大(1) 市立秋田商高
6位 12.02 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
7位 12.03 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
8位 12.50 甲谷 章司(1) 能代高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.40 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 11.48 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
3位 11.54 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
4位 11.63 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
5位 12.00 足利 涼(3) 御所野学院高
6位 12.13 川村 英舜(1) 横手高
7位 13.11 坂本 尚季(3) 市立秋田商高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.58 佐藤 魁(3) 秋田高
2位 11.67 仙波 颯太(2) 大曲農高
3位 11.71 竹内 優斗(2) 秋田北高
4位 11.94 芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
5位 12.05 米沢 康太郎(3) 秋田中央高
5位 12.05 鶴谷 淳貴(3) 六郷高
7位 12.08 小松田 快(3) 湯沢翔北高
8位 12.33 湯瀬 楓大(1) 花輪高
9位 12.55 伊藤 洋斗(3) 能代科学技術高
予選 5組 (-4.1)
1位 11.71 大友 樹(2) 秋田令和高
2位 11.94 金 豪紀(1) 湯沢翔北高
3位 11.94 塩崎 拓人(3) 秋田南高
4位 12.05 工藤 海容(2) 秋田中央高
5位 12.15 東海林 縁紫(1) 横手清陵学院高
6位 12.31 柴田 秀太(2) 湯沢高
7位 12.31 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
8位 12.41 玉内 倭(3) 小坂高
予選 6組 (-3.0)
1位 11.50 坂本 凌太朗(3) 本荘高
2位 11.58 貝沼 惣太(2) 秋田令和高
3位 11.70 松橋 一星(3) 大館国情高
4位 11.73 三浦 柊悟(3) 大曲工高
5位 11.80 藤谷 佑(2) 横手高
6位 11.82 工藤 藍斗(2) 秋田北鷹高
7位 12.02 向井 陽輝(1) 秋田中央高
8位 13.62 斎藤 太地(3) 大曲高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 11.18 坂本 凌太朗(3) 本荘高
2位 11.45 貝沼 惣太(2) 秋田令和高
3位 11.52 佐藤 魁(3) 秋田高
4位 11.59 藤谷 佑(2) 横手高
5位 11.61 小沼 陸斗(3) 十和田高
6位 11.67 工藤 藍斗(2) 秋田北鷹高
7位 11.69 竹内 優斗(2) 秋田北高
8位 11.75 金 豪紀(1) 湯沢翔北高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 11.11 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 11.47 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
3位 11.57 仙波 颯太(2) 大曲農高
4位 11.70 岩下 航太朗(3) 新屋高
5位 11.76 三浦 柊悟(3) 大曲工高
6位 11.82 松橋 一星(3) 大館国情高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 11.32 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 11.47 根田 颯希(3) 大曲高
3位 11.54 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
4位 11.57 大友 樹(2) 秋田令和高
5位 11.67 斎藤 蓮(3) 秋田高
6位 11.68 塩崎 拓人(3) 秋田南高
7位 11.80 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
8位 12.05 佐々木 大河(3) 明桜高
決勝 (-0.4)
1位 10.84 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 11.14 相馬 蔵人(3) 五城目高
3位 11.17 坂本 凌太朗(3) 本荘高
4位 11.24 根田 颯希(3) 大曲高
5位 11.25 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
6位 11.25 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
7位 11.34 貝沼 惣太(2) 秋田令和高
8位 11.38 佐藤 魁(3) 秋田高
予選 1組 (0.4)
1位 23.09 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 23.53 佐々木 蓮(3) 市立秋田商高
3位 23.65 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
4位 23.85 竹内 優斗(2) 秋田北高
5位 24.28 木村 優祈(3) 十和田高
6位 24.36 三浦 柊悟(3) 大曲工高
7位 24.58 鶴谷 淳貴(3) 六郷高
8位 24.67 芳賀 大夢(2) 秋田北鷹高
9位 25.48 伊藤 洋斗(3) 能代科学技術高
予選 2組 (0.0)
1位 23.33 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 23.55 木村 光一郎(1) 市立秋田商高
3位 24.06 栗山 健汰(3) 花輪高
4位 24.29 藤谷 佑(2) 横手高
5位 24.44 多賀谷 薫(1) 大館国情高
6位 24.82 蓮沼 知也(3) 大曲高
7位 25.10 杉本 想太(1) 秋田高
8位 25.78 大和田 廉(1) 秋田中央高
9位 26.44 星川 大翔(1) 能代高
予選 3組 (0.9)
1位 23.19 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
2位 23.58 根田 颯希(3) 大曲高
3位 23.83 浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
4位 23.87 佐藤 魁(3) 秋田高
5位 24.06 佐藤 真翔(2) 御所野学院高
6位 24.98 小畑 玲央(1) 大館桂桜高
予選 4組 (1.3)
1位 23.31 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
2位 23.32 足利 涼(3) 御所野学院高
3位 23.70 笠谷 航生(2) 秋田令和高
4位 23.85 佐々木 大河(3) 明桜高
5位 23.97 原田 愛輝(2) 花輪高
6位 24.37 佐藤 蒼馬(2) 角館高
7位 24.47 成田 博大(3) 能代高
8位 24.74 後藤 大成(3) 増田高
9位 25.89 村田 涼太(2) 秋田北鷹高
予選 5組 (0.1)
1位 23.01 中塩 和幸(2) 秋田令和高
2位 23.07 沢田 海斗(2) 花輪高
3位 23.41 山本 航(3) 大館鳳鳴高
4位 23.59 白崎 海星(3) 秋田西高
5位 23.93 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
6位 24.34 高橋 椋(2) 横手清陵学院高
7位 24.46 石塚 崚汰(3) 市立秋田商高
8位 24.72 柴田 秀太(2) 湯沢高
予選 6組 (-1.0)
1位 23.36 板垣 百星(3) 秋田高
2位 23.40 高橋 颯汰(3) 大曲農高
3位 23.53 塩崎 拓人(3) 秋田南高
4位 23.94 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
5位 24.34 玉内 倭(3) 小坂高
6位 24.44 桜庭 伶真(1) 大館国情高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 22.73 沢田 海斗(2) 花輪高
2位 23.11 中塩 和幸(2) 秋田令和高
3位 23.16 山本 航(3) 大館鳳鳴高
4位 23.24 板垣 百星(3) 秋田高
5位 23.52 白崎 海星(3) 秋田西高
6位 23.74 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
7位 23.83 浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
準決勝 2組 (0.8)
1位 22.66 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 22.74 木村 光一郎(1) 市立秋田商高
3位 22.80 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
4位 23.19 塩崎 拓人(3) 秋田南高
5位 23.31 笠谷 航生(2) 秋田令和高
6位 23.40 竹内 優斗(2) 秋田北高
7位 23.47 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
8位 25.06 足利 涼(3) 御所野学院高
準決勝 3組 (4.0)
1位 22.96 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
2位 23.02 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
3位 23.22 高橋 颯汰(3) 大曲農高
4位 23.43 佐藤 魁(3) 秋田高
5位 23.49 佐々木 蓮(3) 市立秋田商高
6位 23.51 栗山 健汰(3) 花輪高
7位 23.67 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
8位 23.71 佐々木 大河(3) 明桜高
決勝 (2.1)
1位 22.50 沢田 海斗(2) 花輪高
2位 22.54 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
3位 22.57 相馬 蔵人(3) 五城目高
4位 22.72 木村 光一郎(1) 市立秋田商高
5位 22.72 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
6位 22.83 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
7位 22.91 中塩 和幸(2) 秋田令和高
予選 1組
1位 52.22 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 52.33 田中 天虎(2) 秋田北鷹高
3位 52.61 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
4位 53.17 沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
5位 53.46 相原 颯良(2) 金足農高
6位 53.59 備後 綾翔(3) 御所野学院高
7位 53.61 斎藤 廉(2) 花輪高
8位 56.11 沢山 直(3) 角館高
予選 2組
1位 51.33 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 51.60 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
3位 52.96 鈴木 迪啓(3) 横手清陵学院高
4位 52.99 金森 大鷹(3) 市立秋田商高
5位 53.19 田中 裕大(2) 金足農高
6位 54.34 佐藤 洸(3) 大曲工高
7位 54.41 舘花 朔弥(2) 花輪高
8位 55.54 高橋 国弘(2) 横手高
予選 3組
1位 52.34 松村 翔斗(3) 平成高
2位 52.42 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
3位 52.50 板垣 百星(3) 秋田高
4位 52.99 土舘 佑哉(3) 花輪高
5位 53.72 高野 竜乃介(2) 秋田南高
6位 54.36 斎藤 舜(3) 市立秋田商高
7位 54.63 吉田 周(3) 秋田北鷹高
8位 57.79 七尾 凛都(2) 能代科学技術高
予選 4組
1位 52.07 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
2位 52.41 佐藤 琢磨(2) 横手高
3位 52.82 小川 卓人(2) 秋田北高
4位 53.08 田口 右京(3) 大曲農高
5位 53.37 佐藤 暖(2) 秋田中央高
6位 53.78 鈴木 遼叶(3) 秋田南高
7位 55.03 玉内 倭(3) 小坂高
8位 55.49 成田 博大(3) 能代高
予選 5組
1位 52.01 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
2位 52.12 斎藤 蓮(3) 秋田高
3位 52.30 三浦 葵(2) 市立秋田商高
4位 52.52 高橋 颯汰(3) 大曲農高
5位 54.20 蓮沼 知也(3) 大曲高
6位 54.37 高橋 大陸(3) 男鹿工高
7位 54.47 三浦 佑月(1) 能代松陽高
8位 54.83 仲沢 英介(1) 大館国情高
9位 54.99 坂本 全(3) 大曲工高
予選 6組
1位 53.01 佐藤 歩向(2) 角館高
2位 53.22 白崎 海星(3) 秋田西高
3位 53.31 高橋 風雅(2) 秋田中央高
4位 53.39 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
5位 53.91 小松 友介(3) 大館国情高
6位 54.15 大野 弘太(2) 新屋高
7位 54.66 藤井 力武(3) 平成高
8位 57.10 大谷 要(1) 能代高
準決勝 1組
1位 50.65 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
2位 51.18 斎藤 蓮(3) 秋田高
3位 51.99 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
4位 52.44 土舘 佑哉(3) 花輪高
5位 52.95 高橋 風雅(2) 秋田中央高
6位 53.72 沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
7位 53.94 松村 翔斗(3) 平成高
8位 54.05 三浦 葵(2) 市立秋田商高
準決勝 2組
1位 50.81 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 51.05 板垣 百星(3) 秋田高
3位 51.07 田中 天虎(2) 秋田北鷹高
4位 51.08 佐藤 歩向(2) 角館高
5位 51.38 白崎 海星(3) 秋田西高
6位 52.76 田中 裕大(2) 金足農高
7位 53.08 高橋 颯汰(3) 大曲農高
準決勝 3組
1位 51.00 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 51.08 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
3位 51.87 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
4位 52.56 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
5位 52.70 佐藤 琢磨(2) 横手高
6位 52.75 小川 卓人(2) 秋田北高
7位 53.67 田口 右京(3) 大曲農高
8位 56.31 金森 大鷹(3) 市立秋田商高
決勝
1位 49.57 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
2位 50.39 畠山 晃靖(2) 秋田高
3位 50.50 金 亮汰(2) 秋田令和高
4位 50.60 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
5位 50.66 斎藤 蓮(3) 秋田高
6位 50.78 佐藤 歩向(2) 角館高
7位 50.96 板垣 百星(3) 秋田高
8位 51.20 田中 天虎(2) 秋田北鷹高
予選 1組
1位 2.04.87 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 2.06.03 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
3位 2.06.21 工藤 一起(3) 秋田北高
4位 2.06.79 佐藤 琉生(3) 平成高
5位 2.07.29 斎藤 舜(3) 市立秋田商高
6位 2.11.21 佐々木 陽平(2) 角館高
7位 2.11.46 渡部 多聞(3) 能代高
8位 2.21.73 七尾 凛都(2) 能代科学技術高
予選 2組
1位 2.04.18 杉本 真弥(3) 秋田工高
2位 2.04.71 佐藤 歩向(2) 角館高
3位 2.07.85 神部 亨(3) 秋田高
4位 2.08.12 利部 健人(2) 秋田北高
5位 2.09.09 高橋 義幸(1) 横手清陵学院高
6位 2.09.59 安達 楓太(1) 大曲高
7位 2.10.25 佐藤 伸樹(3) 秋田西高
8位 2.15.66 田村 悠真(1) 能代科学技術高
9位 2.24.22 大沢 雅(1) 大館桂桜高
予選 3組
1位 2.05.32 児玉 朔音(2) 大曲工高
2位 2.05.44 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
3位 2.06.69 伊藤 大輝(3) 国学館高
4位 2.08.48 鶴田 魁人(2) 角館高
5位 2.08.67 山田 達琉(2) 花輪高
6位 2.11.17 佐々木 優心(1) 横手清陵学院高
7位 2.14.01 小館 悠斗(3) 新屋高
8位 2.15.87 小笠原 由馬(3) 明桜高
予選 4組
1位 2.04.33 斎藤 颯真(3) 秋田中央高
2位 2.04.40 高橋 国弘(2) 横手高
3位 2.04.41 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
4位 2.04.43 中泉 大吾(1) 秋田高
5位 2.06.30 斎藤 絆(2) 大曲工高
6位 2.07.11 菅原 樹利与(2) 横手清陵学院高
7位 2.07.16 高橋 大陸(3) 男鹿工高
8位 2.29.04 成田 和生(1) 大館鳳鳴高
予選 5組
1位 2.04.45 池田 優也(2) 秋田工高
2位 2.05.16 佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
3位 2.05.87 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
4位 2.06.23 阿部 登生(1) 秋田南高
5位 2.07.60 石山 侑真(2) 横手高
6位 2.09.73 小玉 翠(2) 秋田西高
7位 2.13.21 児玉 政大(1) 花輪高
8位 2.17.70 高橋 輝(3) 湯沢高
予選 6組
1位 2.05.02 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
2位 2.06.41 伊藤 宗太郎(3) 横手高
3位 2.06.70 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
4位 2.06.80 佐藤 康士朗(1) 花輪高
5位 2.06.82 佐々木 駿(3) 本荘高
6位 2.09.25 小田嶋 良輝(2) 平成高
7位 2.16.14 竹村 嵩大(3) 大館国情高
準決勝 1組
1位 1.59.86 児玉 朔音(2) 大曲工高
2位 2.00.64 杉本 真弥(3) 秋田工高
3位 2.00.66 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
4位 2.01.59 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
5位 2.03.10 高橋 国弘(2) 横手高
6位 2.04.72 阿部 登生(1) 秋田南高
7位 2.06.80 佐々木 駿(3) 本荘高
8位 2.08.80 神部 亨(3) 秋田高
準決勝 2組
1位 1.58.55 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 1.59.71 佐藤 歩向(2) 角館高
3位 1.59.97 斎藤 颯真(3) 秋田中央高
4位 2.01.33 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
5位 2.05.42 中泉 大吾(1) 秋田高
6位 2.06.72 佐藤 康士朗(1) 花輪高
7位 2.07.84 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
8位 2.08.22 伊藤 宗太郎(3) 横手高
準決勝 3組
1位 1.58.54 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
2位 1.58.60 池田 優也(2) 秋田工高
3位 1.58.83 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
4位 2.02.33 工藤 一起(3) 秋田北高
5位 2.02.87 佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
6位 2.06.02 斎藤 絆(2) 大曲工高
7位 2.06.53 伊藤 大輝(3) 国学館高
8位 2.10.38 佐藤 琉生(3) 平成高
決勝
1位 1.52.48 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 1.57.51 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
3位 1.57.92 児玉 朔音(2) 大曲工高
4位 1.58.60 佐藤 歩向(2) 角館高
5位 1.58.63 杉本 真弥(3) 秋田工高
6位 1.58.98 池田 優也(2) 秋田工高
7位 2.01.25 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
8位 2.01.81 斎藤 颯真(3) 秋田中央高
予選 1組
1位 4.13.09 佐藤 祥樹(3) 秋田工高
2位 4.13.22 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
3位 4.13.47 畠山 世那(2) 花輪高
4位 4.13.60 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
5位 4.15.36 戸嶋 乙貴(3) 大曲工高
6位 4.16.47 渡部 多聞(3) 能代高
7位 4.19.26 浪岡 隼大(3) 明桜高
8位 4.20.94 小田嶋 圭隆(1) 横手高
9位 4.22.06 大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
10位 4.23.87 仙波 温大(1) 角館高
11位 4.25.45 目黒 嶺(1) 金足農高
12位 4.28.80 佐藤 琉生(3) 平成高
13位 4.31.63 石井 学人(3) 秋田中央高
14位 4.34.29 金森 天虎(2) 秋田北鷹高
15位 4.38.17 嵯峨 大晴(3) 秋田南高
16位 4.43.41 竹村 嵩大(3) 大館国情高
17位 4.57.88 設楽 大地(1) 能代科学技術高
予選 2組
1位 4.11.67 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 4.11.99 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
3位 4.12.84 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
4位 4.13.28 児玉 朔音(2) 大曲工高
5位 4.14.66 佐藤 蒼空(2) 花輪高
6位 4.17.03 天川 大和(1) 横手清陵学院高
7位 4.18.00 朝倉 修斗(1) 大曲高
8位 4.18.98 佐々木 駿(3) 本荘高
9位 4.19.77 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
10位 4.22.44 伊藤 宗太郎(3) 横手高
11位 4.25.10 伊藤 大輝(3) 国学館高
12位 4.27.38 加藤 海斗(3) 金足農高
13位 4.31.58 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹高
14位 4.32.66 渡辺 大成(3) 角館高
15位 4.37.02 浜松 聖至(1) 大館桂桜高
16位 4.41.47 小松 凛 人(2) 秋田中央高
17位 4.48.15 田村 悠真(1) 能代科学技術高
18位 4.57.26 鈴木 翔(3) 能代高
予選 3組
1位 4.10.46 山口 真玄(3) 花輪高
2位 4.11.02 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
3位 4.11.33 田中 佑空(1) 秋田工高
4位 4.11.36 高橋 秀弥(3) 本荘高
5位 4.11.60 中泉 大吾(1) 秋田高
6位 4.12.22 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
7位 4.22.34 佐々木 真宙(2) 湯沢高
8位 4.22.92 木村 壮良(2) 金足農高
9位 4.23.75 武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
10位 4.24.06 安達 楓太(1) 大曲高
11位 4.26.91 戸沢 翔(3) 角館高
12位 4.26.98 阿部 登生(1) 秋田南高
13位 4.29.37 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
14位 4.32.13 吉野 碧(2) 大館桂桜高
15位 4.33.64 工藤 晴(2) 明桜高
16位 4.44.51 米川 寛太(2) 能代科学技術高
決勝
1位 3.51.99 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 4.00.31 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
3位 4.00.66 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
4位 4.02.01 佐藤 祥樹(3) 秋田工高
5位 4.04.02 山口 真玄(3) 花輪高
6位 4.07.60 田中 佑空(1) 秋田工高
7位 4.10.67 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
8位 4.11.37 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
9位 4.11.48 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
10位 4.13.43 畠山 世那(2) 花輪高
11位 4.16.88 児玉 朔音(2) 大曲工高
12位 4.17.01 高橋 秀弥(3) 本荘高
13位 4.19.47 中泉 大吾(1) 秋田高
14位 4.19.58 佐藤 蒼空(2) 花輪高
予選 1組
1位 15.46.27 藤本 駿世(2) 秋田工高
2位 16.13.31 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
3位 16.17.95 畠山 世那(2) 花輪高
4位 16.32.57 錦織 望(3) 秋田中央高
5位 17.02.27 庄司 伊吹(3) 明桜高
6位 17.16.54 清水川 一吹(2) 秋田高
7位 17.17.75 児玉 結人(2) 金足農高
8位 17.20.95 斎藤 貴仁(2) 由利高
9位 17.21.72 江幡 諒(2) 本荘高
10位 17.41.69 吉野 碧(2) 大館桂桜高
11位 17.56.17 熊谷 拓未(1) 秋田北高
12位 18.00.12 佐藤 真跳(2) 秋田令和高
13位 18.06.32 照井 壱成(2) 横手高
14位 18.14.70 深沢 了斗(1) 大曲高
予選 2組
1位 15.36.29 小松 聖(2) 秋田工高
2位 16.16.92 千葉 航太(3) 大曲高
3位 16.17.22 斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
4位 16.18.95 石塚 蒼大(2) 大曲工高
5位 16.34.24 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
6位 16.45.17 佐藤 蒼空(2) 花輪高
7位 16.59.13 高橋 秀弥(3) 本荘高
8位 17.02.20 加藤 海斗(3) 金足農高
9位 17.05.16 田宮 庸就(3) 明桜高
10位 17.42.50 浅野 巴(2) 秋田南高
11位 17.45.45 北嶋 晴人(1) 秋田北高
12位 17.58.90 荒木 楽宇(1) 秋田高
13位 19.04.63 佐々木 颯大(2) 御所野学院高
予選 3組
1位 15.36.25 佐藤 宏亮(3) 秋田工高
2位 15.38.75 山口 真玄(3) 花輪高
3位 16.03.29 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
4位 16.03.45 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
5位 16.06.71 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
6位 16.55.15 板垣 大翔(3) 由利工高
7位 17.06.87 三浦 颯真(3) 秋田中央高
8位 17.17.19 花田 蒼太(3) 秋田高
9位 17.28.73 松尾 息吹(1) 大館鳳鳴高
10位 17.35.37 加藤 義人(2) 秋田北高
11位 17.41.03 戸沢 翔(3) 角館高
12位 17.47.43 五十嵐 翔(2) 本荘高
13位 17.49.44 浜松 聖至(1) 大館桂桜高
14位 18.12.31 佐藤 祐晟(2) 横手高
15位 18.37.74 鎌田 湊太郎(1) 金足農高
16位 20.11.19 佐藤 悠飛(1) 大曲高
決勝
1位 14.36.83 佐藤 宏亮(3) 秋田工高
2位 14.38.23 藤本 駿世(2) 秋田工高
3位 14.38.58 小松 聖(2) 秋田工高
4位 14.42.50 山口 真玄(3) 花輪高
5位 14.57.30 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
6位 15.20.75 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
7位 15.29.95 千葉 航太(3) 大曲高
8位 15.31.76 石塚 蒼大(2) 大曲工高
9位 15.37.92 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
10位 15.39.84 畠山 世那(2) 花輪高
11位 15.40.49 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
12位 15.49.14 斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
13位 16.15.99 佐藤 蒼空(2) 花輪高
14位 16.24.15 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
15位 16.54.91 錦織 望(3) 秋田中央高
予選 1組 (1.2)
1位 15.31 今 拓海(3) 秋田中央高
2位 15.76 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
3位 16.87 佐藤 蒼馬(2) 角館高
4位 18.14 畠山 凌空(2) 横手高
5位 18.76 藤井 敬祐(2) 大曲農高
6位 19.81 佐々木 陽向(2) 大曲工高
予選 2組 (-1.5)
1位 15.87 須田 健斗(3) 市立秋田商高
2位 16.27 戸島 千駿(2) 大曲高
3位 17.82 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
4位 18.59 小舘 翼(1) 大館鳳鳴高
5位 19.05 虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
6位 19.09 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
7位 20.82 土谷 橙真(1) 増田高
予選 3組 (0.0)
1位 16.24 柴田 朗大(2) 秋田南高
2位 16.88 栗林 佑(2) 大曲高
3位 17.09 石井 拓望(3) 秋田中央高
4位 18.99 石渡 向(3) 横手高
5位 19.27 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北高
6位 20.06 柳沢 誠二(1) 花輪高
7位 20.14 袴田 快(3) 能代松陽高
8位 23.76 阿部 琉貴(2) 増田高
予選 4組 (2.1)
1位 15.28 広嶋 真(3) 花輪高
2位 16.47 池田 雄登(1) 秋田中央高
3位 16.76 松村 翔斗(3) 平成高
4位 18.13 鈴木 理玄(3) 大曲高
5位 18.33 安田 翔馬(2) 新屋高
6位 19.34 福田 二千翔(1) 横手清陵学院高
予選 5組 (2.3)
1位 16.35 石川 惣光(1) 秋田令和高
2位 16.58 藤井 力武(3) 平成高
3位 16.70 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
4位 17.30 金岡 有途(3) 秋田高
5位 17.90 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
6位 19.42 佐藤 大洋(2) 横手清陵学院高
7位 21.97 堀内 京(1) 角館高
準決勝 1組 (2.0)
1位 15.13 今 拓海(3) 秋田中央高
2位 15.97 石川 惣光(1) 秋田令和高
3位 16.16 藤井 力武(3) 平成高
4位 16.56 佐藤 蒼馬(2) 角館高
5位 16.89 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
6位 18.46 石渡 向(3) 横手高
7位 18.51 藤井 敬祐(2) 大曲農高
準決勝 2組 (1.4)
1位 15.64 須田 健斗(3) 市立秋田商高
2位 15.85 柴田 朗大(2) 秋田南高
3位 16.37 栗林 佑(2) 大曲高
4位 16.39 池田 雄登(1) 秋田中央高
5位 16.82 金岡 有途(3) 秋田高
6位 17.89 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
7位 18.52 小舘 翼(1) 大館鳳鳴高
8位 19.33 安田 翔馬(2) 新屋高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 15.16 広嶋 真(3) 花輪高
2位 15.62 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
3位 15.98 戸島 千駿(2) 大曲高
4位 16.60 石井 拓望(3) 秋田中央高
5位 16.76 松村 翔斗(3) 平成高
6位 17.74 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
7位 17.79 畠山 凌空(2) 横手高
決勝 (0.0)
1位 15.11 広嶋 真(3) 花輪高
2位 15.22 今 拓海(3) 秋田中央高
3位 15.39 須田 健斗(3) 市立秋田商高
4位 15.48 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
5位 15.64 柴田 朗大(2) 秋田南高
6位 15.81 戸島 千駿(2) 大曲高
7位 15.94 石川 惣光(1) 秋田令和高
8位 16.19 藤井 力武(3) 平成高
予選 1組
1位 58.42 須田 健斗(3) 市立秋田商高
2位 59.15 佐藤 琢磨(2) 横手高
3位 60.37 小松 友介(3) 大館国情高
4位 60.47 鈴木 理玄(3) 大曲高
5位 62.72 田中 裕大(2) 金足農高
6位 63.64 川越 史也(3) 本荘高
7位 63.83 大谷 要(1) 能代高
8位 66.83 藤原 光佑(1) 横手清陵学院高
9位 72.46 中村 琉聖(1) 大館桂桜高
予選 2組
1位 59.61 坂本 全(3) 大曲工高
2位 59.73 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
3位 59.83 夏井 蒼太(2) 秋田南高
4位 59.85 谷 優輝(3) 市立秋田商高
5位 61.16 栗林 佑(2) 大曲高
6位 64.75 小野 晃路(1) 秋田中央高
7位 66.90 小田嶋 良輝(2) 平成高
8位 68.55 鎌田 寿一(2) 秋田西高
予選 3組
1位 57.74 石井 拓望(3) 秋田中央高
2位 58.91 藤井 力武(3) 平成高
3位 59.75 相原 亮(3) 市立秋田商高
4位 63.16 畠山 凌空(2) 横手高
5位 64.97 鈴木 陵斗(3) 秋田高
6位 66.27 仲沢 英介(1) 大館国情高
7位 70.20 佐藤 大洋(2) 横手清陵学院高
予選 4組
1位 57.41 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 57.99 照内 陽向(3) 秋田北鷹高
3位 61.27 金岡 有途(3) 秋田高
4位 62.37 佐々木 陽向(2) 大曲工高
5位 62.79 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
6位 65.04 小笠原 丈誠(3) 由利高
予選 5組
1位 59.07 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 60.39 加賀屋 理玖(3) 横手高
3位 60.67 田畑 諒哉(3) 十和田高
4位 60.76 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
5位 63.05 柴田 匠悟(3) 由利工高
6位 64.55 小沼 魁斗(3) 西目高
7位 78.56 由利 来輝(1) 増田高
予選 6組
1位 60.37 伊藤 優(3) 秋田西高
2位 60.65 大野 弘太(2) 新屋高
3位 61.92 松村 翔斗(3) 平成高
4位 62.83 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北高
5位 63.94 加藤 僚祐(3) 本荘高
6位 64.87 安保 匠(2) 花輪高
7位 68.15 藤井 敬祐(2) 大曲農高
8位 70.92 須田 琢斗(1) 秋田令和高
準決勝 1組
1位 57.36 石井 拓望(3) 秋田中央高
2位 57.45 藤井 力武(3) 平成高
3位 57.79 金岡 有途(3) 秋田高
4位 58.40 坂本 全(3) 大曲工高
5位 58.61 谷 優輝(3) 市立秋田商高
6位 58.72 加賀屋 理玖(3) 横手高
7位 60.95 夏井 蒼太(2) 秋田南高
8位 61.46 鈴木 理玄(3) 大曲高
準決勝 2組
1位 57.27 須田 健斗(3) 市立秋田商高
2位 57.46 畠山 晃靖(2) 秋田高
3位 57.66 佐藤 琢磨(2) 横手高
4位 59.77 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
5位 60.10 小松 友介(3) 大館国情高
6位 61.91 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
7位 62.72 栗林 佑(2) 大曲高
8位 62.73 田畑 諒哉(3) 十和田高
準決勝 3組
1位 58.71 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 59.14 松村 翔斗(3) 平成高
3位 59.44 大野 弘太(2) 新屋高
4位 59.96 照内 陽向(3) 秋田北鷹高
5位 60.81 伊藤 優(3) 秋田西高
6位 62.23 相原 亮(3) 市立秋田商高
7位 62.52 佐々木 陽向(2) 大曲工高
8位 62.80 田中 裕大(2) 金足農高
決勝
1位 56.38 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 56.80 松村 翔斗(3) 平成高
3位 56.97 須田 健斗(3) 市立秋田商高
4位 57.00 畠山 晃靖(2) 秋田高
5位 57.26 藤井 力武(3) 平成高
6位 57.58 石井 拓望(3) 秋田中央高
7位 57.75 佐藤 琢磨(2) 横手高
8位 60.65 金岡 有途(3) 秋田高
予選 1組
1位 10.15.34 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
2位 10.16.75 武 藤 颯(3) 秋田工高
3位 10.28.55 武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
4位 10.45.36 杉山 侑弥(3) 秋田中央高
5位 10.53.45 渡辺 大成(3) 角館高
6位 10.53.58 浅野 巴(2) 秋田南高
7位 11.13.53 花田 優希(3) 金足農高
8位 11.27.41 米川 寛太(2) 能代科学技術高
9位 12.03.10 勝又 成琉(3) 市立秋田商高
10位 12.31.84 平泉 知輝(1) 秋田高
11位 12.58.53 児玉 大実(3) 秋田西高
予選 2組
1位 9.59.65 加藤 竜聖(2) 秋田工高
2位 10.00.34 佐藤 康士朗(1) 花輪高
3位 10.06.90 石塚 蒼大(2) 大曲工高
4位 10.13.81 佐々木 真宙(2) 湯沢高
5位 10.16.44 大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
6位 10.25.85 須藤 勇輝(3) 由利高
7位 10.27.06 信太 悠生(2) 秋田中央高
8位 10.37.66 天川 大和(1) 横手清陵学院高
9位 10.40.03 藤原 裕己(3) 大曲高
10位 11.05.14 木村 壮良(2) 金足農高
11位 11.11.21 永井 琥大郎(2) 横手高
12位 11.11.61 嵯峨 大晴(3) 秋田南高
13位 11.20.62 簾内 圭吾(2) 秋田令和高
14位 12.22.89 菅原 大地(3) 秋田高
予選 3組
1位 10.08.53 中村 柊太(3) 大曲工高
2位 10.09.07 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
3位 10.11.09 菅 一真(2) 湯沢翔北高
4位 10.20.42 三浦 優真(3) 秋田工高
5位 10.34.06 朝倉 修斗(1) 大曲高
6位 10.41.09 岸 倫太朗(3) 金足農高
7位 10.45.38 山田 達琉(2) 花輪高
8位 10.56.79 須田 崚介(3) 秋田中央高
9位 11.17.43 高橋 一心(3) 大曲農高
10位 11.21.34 清水川 一吹(2) 秋田高
11位 11.29.56 引地 遼真(3) 市立秋田商高
12位 11.32.30 佐藤 祐晟(2) 横手高
13位 11.32.79 鈴木 翔(3) 能代高
14位 11.36.88 三浦 杏介(1) 横手清陵学院高
15位 11.56.11 加賀 駿(2) 由利高
決勝
1位 9.36.89 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
2位 9.40.57 中村 柊太(3) 大曲工高
3位 9.43.64 石塚 蒼大(2) 大曲工高
4位 9.44.63 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
5位 9.47.97 加藤 竜聖(2) 秋田工高
6位 9.49.14 武 藤 颯(3) 秋田工高
7位 9.49.61 佐藤 康士朗(1) 花輪高
8位 10.09.25 佐々木 真宙(2) 湯沢高
9位 10.15.77 菅 一真(2) 湯沢翔北高
10位 10.21.87 三浦 優真(3) 秋田工高
11位 10.22.87 大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
12位 10.32.35 信太 悠生(2) 秋田中央高
13位 10.41.74 須藤 勇輝(3) 由利高
14位 10.52.81 杉山 侑弥(3) 秋田中央高
15位 11.27.88 武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
決勝
1位 24.05.41 守沢 仁太(2) 横手高
予選 1組
1位 43.24秋田令和高
2位 43.74湯沢翔北高
3位 44.03秋田南高
4位 45.23大館桂桜高
5位 45.27御所野学院高
予選 2組
1位 43.62能代松陽高
2位 43.88横手清陵学院高
3位 44.03秋田商高
4位 45.35秋田北高
5位 48.05男鹿工高
予選 3組
1位 43.31大館国情高
2位 44.55秋田西高
3位 44.71十和田高
4位 45.59横手城南高
予選 4組
1位 43.42大館鳳鳴高
2位 43.73大曲高
3位 43.77秋田中央高
4位 44.16本荘高
5位 45.66金足農高
6位 47.09角館高
予選 5組
1位 43.39秋田高
2位 43.65花輪高
3位 44.67大曲農高
4位 45.48由利高
5位 45.66西目高
6位 45.98能代高
準決勝 1組
1位 43.01能代松陽高
2位 43.39湯沢翔北高
3位 43.39秋田中央高
4位 43.44大館国情高
5位 43.88大曲農高
6位 44.19大館桂桜高
7位 45.18横手城南高
準決勝 2組
1位 42.88秋田令和高
2位 42.95花輪高
3位 43.38秋田南高
4位 43.60秋田商高
5位 43.69大曲高
6位 45.09秋田北高
7位 45.25由利高
8位 46.51能代高
準決勝 3組
1位 42.73秋田高
2位 43.23大館鳳鳴高
3位 43.25横手清陵学院高
4位 43.95本荘高
5位 44.03秋田西高
6位 44.64十和田高
7位 45.04御所野学院高
8位 45.96西目高
決勝
1位 42.55能代松陽高
2位 42.84秋田令和高
3位 43.41湯沢翔北高
4位 43.44横手清陵学院高
5位 43.55大館鳳鳴高
6位 43.66花輪高
予選 1組
1位 3.28.62秋田北鷹高
2位 3.30.57横手高
3位 3.32.41秋田中央高
4位 3.37.51大曲工高
5位 3.38.33金足農高
6位 3.44.18由利高
7位 3.45.75能代高
予選 2組
1位 3.27.97大館鳳鳴高
2位 3.28.70秋田高
3位 3.36.46大館桂桜高
4位 3.37.14湯沢翔北高
5位 3.45.28御所野学院高
予選 3組
1位 3.30.70横手清陵学院高
2位 3.33.94本荘高
3位 3.34.62秋田商高
4位 3.41.01明桜高
5位 3.58.28能代科学技術高
予選 4組
1位 3.32.37大曲高
2位 3.34.58秋田西高
3位 3.34.70秋田北高
4位 3.52.97男鹿工高
予選 5組
1位 3.30.28花輪高
2位 3.31.25秋田令和高
3位 3.31.57大曲農高
4位 3.34.40秋田南高
5位 3.40.36角館高
準決勝 1組
1位 3.22.71秋田高
2位 3.26.37大館鳳鳴高
3位 3.27.85秋田商高
4位 3.32.73横手高
5位 3.34.35大曲工高
6位 3.39.02御所野学院高
7位 3.42.08明桜高
準決勝 2組
1位 3.25.54横手清陵学院高
2位 3.27.64花輪高
3位 3.28.55本荘高
4位 3.29.06秋田南高
5位 3.29.59大館桂桜高
6位 3.29.62秋田西高
7位 3.33.96金足農高
8位 3.39.90角館高
準決勝 3組
1位 3.27.29大曲農高
2位 3.27.57大曲高
3位 3.27.68秋田北鷹高
4位 3.27.81秋田令和高
5位 3.30.90湯沢翔北高
6位 3.30.95秋田北高
7位 3.42.25由利高
8位 3.51.60男鹿工高
決勝
1位 3.22.34秋田高
2位 3.24.34横手清陵学院高
3位 3.25.49大館鳳鳴高
4位 3.25.91花輪高
5位 3.26.09秋田北鷹高
6位 3.26.28秋田令和高
7位 3.26.36大曲高
8位 3.27.08大曲農高
決勝
1位 1.89 永井 隆斗(3) 秋田西高
2位 1.86 柴田 陸(3) 能代科学技術高
3位 1.86 佐藤 匠(3) 由利工高
4位 1.83 佐藤 諒(1) 湯沢高
5位 1.80 平 誠也(2) 花輪高
6位 1.75 加賀 谷爽(3) 市立秋田商高
7位 1.70 佐藤 翔弥(2) 羽後高
8位 1.70 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
9位 1.70 佐藤 惺(1) 湯沢翔北高
9位 1.70 佐藤 爽人(2) 市立秋田商高
11位 1.65 舘花 佳希(2) 花輪高
12位 1.65 山内 樹(1) 明桜高
決勝
1位 4.00 成田 航(2) 花輪高
2位 4.00 佐藤 裕介(2) 横手高
3位 3.90 藤田 大星(3) 秋田西高
4位 3.40 佐藤 慶治(3) 大館桂桜高
5位 3.40 神田 俊宏(1) 秋田中央高
6位 3.20 佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
7位 3.00 黒沢 宥稀(1) 湯沢翔北高
予選 1組
1位 7.13 (-0.3) 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 6.50 (-0.1) 松橋 一星(3) 大館国情高
3位 6.46 (0.5) 加藤 想大(2) 秋田高
4位 6.33 (-0.5) 飯坂 彪人(3) 能代松陽高
5位 6.31 (0.4) 今 拓海(3) 秋田中央高
6位 6.28 (-0.2) 小沼 陸斗(3) 十和田高
7位 6.28 (-0.5) 石川 歩夢(3) 市立秋田商高
8位 6.28 (-0.8) 藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
9位 6.28 (0.8) 米村 蒼太(2) 大館国情高
10位 6.17 (1.2) 大高 蓮水(2) 能代松陽高
11位 6.13 (0.9) 菅原 実希也(3) 市立秋田商高
12位 6.09 (-0.3) 高橋 輝樹(3) 湯沢高
13位 6.08 (-0.5) 米沢 康太郎(3) 秋田中央高
14位 6.03 (-0.8) 相原 拳(3) 市立秋田商高
15位 6.01 (-0.2) 浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
16位 5.93 (-1.0) 山代 麟太郎(1) 秋田中央高
17位 5.90 (0.4) 仙波 颯太(2) 大曲農高
18位 5.88 (-0.1) 渡部 瑛太(2) 秋田令和高
19位 5.85 (0.4) 高橋 聖空(2) 横手城南高
20位 5.81 (0.2) 後藤 京(2) 湯沢高
21位 5.60 (0.2) 柳舘 健吾(2) 花輪高
22位 5.47 (0.0) 高橋 征那(2) 横手清陵学院高
23位 5.46 (-1.0) 青山 里夢(3) 十和田高
24位 4.15 (0.1) 三浦 甚(1) 能代科学技術高
予選 2組
1位 6.26 (0.2) 鎌田 藍璃(2) 秋田南高
2位 6.10 (-0.3) 出口 健太郎(2) 秋田北高
3位 6.06 (0.3) 薄田 和馬(2) 秋田西高
4位 5.99 (0.1) 岩谷 虎々真(2) 新屋高
5位 5.69 (0.2) 平山 朋幸(1) 横手高
6位 5.64 (-0.3) 佐々木 翔唯(3) 男鹿工高
7位 5.60 (-0.5) 高橋 瞬太(2) 西目高
8位 5.54 (-0.9) 高橋 颯人(3) 大曲高
9位 5.53 (-0.1) 石渡 向(3) 横手高
10位 5.44 (-0.1) 児玉 頼(1) 花輪高
11位 5.42 (0.4) 関 蒼明(3) 金足農高
12位 5.39 (-0.4) 藤井 流空(2) 横手清陵学院高
13位 5.30 (-0.3) 小笠原 悠翔(2) 角館高
14位 5.29 (-1.0) 大原 宏日(3) 秋田北高
15位 5.26 (0.2) 伊藤 啓太(1) 能代高
16位 5.22 (0.1) 和田 知希(1) 湯沢高
17位 5.16 (0.0) 相馬 友貴(3) 花輪高
18位 5.15 (-0.7) 佐々木 蔵之介(1) 大館鳳鳴高
19位 5.12 (0.5) 佐々木 蔵斗(2) 大曲農高
20位 5.07 (-0.5) 木村 柊太(3) 十和田高
21位 5.06 (-0.8) 佐々木 凌佑(1) 本荘高
22位 4.92 (-0.9) 中原 圭太(1) 能代高
23位 4.77 (0.5) 工藤 祐輔(3) 大館鳳鳴高
24位 4.62 (0.1) 河田 航佑(2) 秋田北鷹高
25位 4.45 (0.1) 虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
26位 4.31 (0.1) 高橋 颯仁(1) 羽後高
決勝
1位 7.31 (1.8) 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 6.80 (0.2) 松橋 一星(3) 大館国情高
3位 6.69 (1.1) 加藤 想大(2) 秋田高
4位 6.59 (1.6) 小沼 陸斗(3) 十和田高
5位 6.54 (0.8) 大高 蓮水(2) 能代松陽高
6位 6.49 (1.0) 石川 歩夢(3) 市立秋田商高
7位 6.42 (0.8) 米村 蒼太(2) 大館国情高
8位 6.37 (1.0) 藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
9位 6.24 (1.0) 今 拓海(3) 秋田中央高
10位 6.19 (1.1) 菅原 実希也(3) 市立秋田商高
11位 6.18 (1.4) 鎌田 藍璃(2) 秋田南高
12位 6.17 (0.9) 飯坂 彪人(3) 能代松陽高
予選 1組
1位 13.23 (1.5) 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 12.85 (1.7) 高橋 聖空(2) 横手城南高
3位 12.68 (0.5) 藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
4位 12.64 (1.0) 米村 蒼太(2) 大館国情高
5位 12.61 (0.2) 菅 星夢(2) 湯沢翔北高
6位 12.61 (0.4) 後藤 京(2) 湯沢高
7位 12.58 (-0.3) 加藤 想大(2) 秋田高
8位 12.54 (-0.5) 高橋 輝樹(3) 湯沢高
9位 12.52 (-0.2) 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
10位 12.41 (0.9) 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
11位 12.32 (1.2) 石川 歩夢(3) 市立秋田商高
12位 12.25 (0.0) 藤原 零允(3) 大館桂桜高
13位 12.15 (0.3) 田口 聖人(3) 小坂高
14位 12.13 (-0.7) 鎌田 藍璃(2) 秋田南高
15位 11.97 (0.7) 薄田 和馬(2) 秋田西高
16位 11.84 (0.8) 相原 拳(3) 市立秋田商高
17位 11.68 (-0.3) 照井 椋翔(3) 横手城南高
18位 11.67 (1.3) 相馬 友貴(3) 花輪高
19位 11.67 (-0.2) 加藤 雄剛(3) 市立秋田商高
20位 11.46 (-0.6) 加藤 颯(3) 湯沢翔北高
21位 11.31 (0.0) 岡部 倖也(1) 秋田南高
22位 11.08 (-0.7) 金子 鳳真(3) 能代科学技術高
23位 10.09 (0.3) 佐々木 開成(1) 大館国情高
予選 2組
1位 11.48 (-0.2) 舘花 佳希(2) 花輪高
2位 11.28 (0.1) 島田 匠(2) 横手城南高
3位 10.78 (1.2) 福本 洸(3) 秋田西高
4位 10.35 (0.8) 伊藤 啓人(2) 秋田西高
5位 10.22 (1.6) 窪内 暖登(2) 明桜高
6位 10.14 (0.5) 堤 凌雅(1) 横手清陵学院高
決勝
1位 13.86 (-1.4) 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 13.17 (0.0) 高橋 聖空(2) 横手城南高
3位 13.03 (0.2) 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
4位 13.01 (0.7) 加藤 想大(2) 秋田高
5位 12.98 (2.9) 菅 星夢(2) 湯沢翔北高
6位 12.85 (-0.6) 米村 蒼太(2) 大館国情高
7位 12.72 (1.1) 石川 歩夢(3) 市立秋田商高
8位 12.67 (0.5) 後藤 京(2) 湯沢高
9位 12.32 (1.2) 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
10位 12.24 (-1.1) 藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
11位 12.16 (1.0) 藤原 零允(3) 大館桂桜高
12位 12.16 (-0.1) 高橋 輝樹(3) 湯沢高
予選 1組
1位 9.12 三森 善勝(1) 大館鳳鳴高
2位 8.87 松村 慶斗(1) 横手高
3位 8.61 村田 咲哉(3) 市立秋田商高
4位 8.48 桜庭 雷太(2) 小坂高
5位 8.31 藤谷 俊介(2) 市立秋田商高
6位 8.28 辻 史晃(2) 大館桂桜高
7位 8.04 平塚 仁貴(1) 横手清陵学院高
8位 7.95 高村 昂聖(3) 秋田北高
9位 7.87 高橋 大輝(3) 増田高
10位 7.62 高橋 怜旺(2) 雄物川高
11位 7.46 小野寺 優太(1) 増田高
12位 7.44 渡部 美弘(3) 秋田北高
13位 7.31 佐々木 崇裕(3) 秋田中央高
14位 7.21 伊藤 晋太朗(1) 秋田高
15位 7.18 池田 大斗(1) 由利工高
16位 7.10 武藤 晴輝(3) 新屋高
17位 7.04 斎藤 翔真(2) 新屋高
18位 6.49 工藤 琉心(2) 小坂高
19位 6.11 赤川 巧(1) 由利工高
予選 2組
1位 13.63 榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
2位 11.88 高橋 智哉(3) 増田高
3位 11.57 佐藤 由羽(3) 男鹿工高
4位 11.38 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
5位 11.03 鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
6位 10.96 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
7位 10.86 相馬 光将(3) 花輪高
8位 10.69 高堂 睦生(3) 能代科学技術高
9位 10.52 村田 空翔(2) 由利工高
10位 10.51 大倉 周(2) 能代科学技術高
11位 10.42 高橋 尚希(3) 国学館高
12位 10.28 佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
13位 10.23 菅 鷹也(2) 湯沢翔北高
14位 10.09 遠藤 佑斗(2) 能代科学技術高
15位 10.04 三沢 輝良(2) 大館桂桜高
16位 9.89 鈴木 太翔(2) 秋田令和高
17位 9.87 松浦 悠真(1) 新屋高
18位 9.73 佐々木 恭吾(3) 明桜高
19位 9.62 進藤 聡太(3) 金足農高
20位 9.43 今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
21位 9.03 畑沢 希空(3) 市立秋田商高
22位 8.57 横井 陽也(1) 雄物川高
23位 8.23 成田 光希(3) 能代松陽高
24位 8.03 兎沢 大河(3) 大館桂桜高
決勝
1位 14.10 榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
2位 12.76 高橋 智哉(3) 増田高
3位 12.28 佐藤 由羽(3) 男鹿工高
4位 12.14 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
5位 12.09 相馬 光将(3) 花輪高
6位 12.06 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
7位 11.06 鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
8位 10.53 高堂 睦生(3) 能代科学技術高
9位 10.53 大倉 周(2) 能代科学技術高
10位 10.48 村田 空翔(2) 由利工高
11位 10.20 佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
12位 9.92 高橋 尚希(3) 国学館高
決勝
1位 39.33 高堂 睦生(3) 能代科学技術高
2位 35.88 榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
3位 35.03 佐藤 由羽(3) 男鹿工高
4位 34.85 菅 鷹也(2) 湯沢翔北高
5位 34.53 相馬 光将(3) 花輪高
6位 30.99 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
7位 30.90 大倉 周(2) 能代科学技術高
8位 29.90 村田 空翔(2) 由利工高
9位 28.22 中野 泰樹(3) 横手清陵学院高
10位 28.14 伊藤 遼平(3) 湯沢高
11位 28.14 高橋 智哉(3) 増田高
12位 27.68 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
13位 27.54 児玉 尚己(2) 花輪高
14位 27.36 園部 誠心(2) 能代科学技術高
15位 27.06 矢川 勝喜(2) 市立秋田商高
16位 26.37 佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
17位 26.34 工藤 洸哉(2) 大館桂桜高
18位 26.10 進藤 聡太(3) 金足農高
19位 25.51 池田 大斗(1) 由利工高
20位 25.43 高橋 祥(2) 横手高
21位 25.07 兎沢 大河(3) 大館桂桜高
22位 24.70 三森 善勝(1) 大館鳳鳴高
23位 24.50 森田 悠生(2) 湯沢高
24位 23.13 高橋 大輝(3) 増田高
25位 22.25 高橋 怜旺(2) 雄物川高
26位 21.96 桜庭 優人(3) 大館桂桜高
27位 21.87 松村 慶斗(1) 横手高
28位 21.70 大野 雅貴(3) 羽後高
29位 21.49 高橋 成(2) 湯沢高
30位 21.47 桜庭 雷太(2) 小坂高
31位 21.46 藤原 大輔(3) 羽後高
32位 20.69 小林 龍之介(3) 大曲高
33位 20.62 滝田 万葉(3) 由利工高
34位 20.51 川辺 星哉(2) 市立秋田商高
35位 18.90 佐藤 汰一(1) 秋田南高
36位 18.86 小野寺 優太(1) 増田高
37位 18.80 成田 光希(3) 能代松陽高
38位 18.62 横井 陽也(1) 雄物川高
39位 16.44 工藤 琉心(2) 小坂高
40位 16.28 木村 昂介(1) 花輪高
41位 14.95 黒沢 慧一(2) 十和田高
決勝
1位 46.81 中野 泰樹(3) 横手清陵学院高
2位 45.01 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
3位 43.09 進藤 聡太(3) 金足農高
4位 40.98 工藤 雄斗(3) 五城目高
5位 40.31 相馬 光将(3) 花輪高
6位 37.00 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
7位 36.90 森田 悠生(2) 湯沢高
8位 32.67 児玉 尚己(2) 花輪高
9位 31.95 小杉山 琉空(3) 能代科学技術高
10位 30.59 成田 光希(3) 能代松陽高
11位 30.26 藤原 大輔(3) 羽後高
12位 26.73 園部 誠心(2) 能代科学技術高
13位 24.21 榎本 成夢(2) 湯沢翔北高
14位 21.85 小林 駿介(2) 大館国情高
15位 21.08 高橋 空(1) 雄物川高
16位 20.91 伊勢 昌真(2) 大館桂桜高
17位 18.36 大倉 周(2) 能代科学技術高
18位 18.13 庄司 悠輝(1) 大館国情高
19位 17.83 三沢 輝良(2) 大館桂桜高
20位 16.91 桜庭 優人(3) 大館桂桜高
21位 15.50 平塚 仁貴(1) 横手清陵学院高
22位 13.25 佐藤 寛太(3) 市立秋田商高
23位 12.45 松村 慶斗(1) 横手高
予選 1組
1位 41.68 横井 陽也(1) 雄物川高
2位 40.76 園部 誠心(2) 能代科学技術高
3位 33.88 山崎 暖音(2) 横手高
4位 31.19 高村 昂聖(3) 秋田北高
5位 29.91 小林 龍之介(3) 大曲高
6位 28.76 黒沢 慧一(2) 十和田高
7位 28.53 鈴木 太翔(2) 秋田令和高
8位 28.15 佐々木 友道(1) 横手城南高
9位 28.08 山本 鴻(1) 大館鳳鳴高
10位 27.37 関 康汰(1) 大館桂桜高
11位 24.85 柳田 歩夢(1) 由利工高
12位 24.69 斎藤 憲汰(1) 新屋高
13位 23.89 江口 孔明(2) 明桜高
14位 23.88 藤原 隼平(1) 新屋高
15位 23.67 木村 昂介(1) 花輪高
16位 23.58 田中 駿星(1) 本荘高
17位 23.33 小笠原 健聖(1) 秋田北鷹高
18位 23.25 佐藤 汰一(1) 秋田南高
19位 19.11 佐藤 瑛人(1) 秋田令和高
20位 17.01 佐藤 昴(1) 横手清陵学院高
予選 2組
1位 53.65 鈴木 錬(3) 秋田南高
2位 50.09 榎本 成夢(2) 湯沢翔北高
3位 46.62 今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
4位 46.61 佐々木 健成(2) 由利工高
5位 46.22 岩井 柊太朗(3) 本荘高
6位 44.81 高橋 祥(2) 横手高
7位 44.50 岡部 倖也(1) 秋田南高
8位 44.12 斎藤 翔真(2) 新屋高
9位 44.09 阿部 楓河(2) 西目高
10位 44.05 鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
11位 43.90 村橋 太陽(3) 西目高
12位 42.06 薑 瑠斗(3) 横手清陵学院高
13位 41.48 松本 羚(2) 十和田高
14位 40.89 遠藤 佑斗(2) 能代科学技術高
15位 40.74 坂本 好聖(2) 市立秋田商高
16位 39.59 伊藤 遼平(3) 湯沢高
17位 38.27 芦野 凛太(3) 横手城南高
18位 36.52 三浦 颯太(2) 秋田北鷹高
19位 35.93 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
20位 33.93 小林 駿介(2) 大館国情高
21位 32.82 伊勢 昌真(2) 大館桂桜高
22位 32.76 木村 柊太(3) 十和田高
23位 32.46 庄司 悠輝(1) 大館国情高
24位 32.22 佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
決勝
1位 57.96 榎本 成夢(2) 湯沢翔北高
2位 53.17 鈴木 錬(3) 秋田南高
3位 51.11 高橋 祥(2) 横手高
4位 50.41 岩井 柊太朗(3) 本荘高
5位 49.17 佐々木 健成(2) 由利工高
6位 46.18 斎藤 翔真(2) 新屋高
7位 45.18 今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
8位 44.28 村橋 太陽(3) 西目高
9位 41.92 阿部 楓河(2) 西目高
10位 41.16 鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
11位 39.79 岡部 倖也(1) 秋田南高
12位 38.51 薑 瑠斗(3) 横手清陵学院高
決勝
1位 4372 金岡 有途(3) 秋田高
2位 4261 岩村 隆誠(2) 本荘高
3位 4247 佐藤 悠(3) 湯沢高
4位 4214 稲葉 悠介(3) 秋田高
5位 4117 坂本 好聖(2) 市立秋田商高
6位 3883 渡辺 尊稀(3) 横手高
7位 3862 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
8位 3840 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
9位 3389 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
10位 3130 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
11位 2466 川野辺 漣(1) 秋田高
12位 2328 袴田 快(3) 能代松陽高
13位 2058 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.7)
1位 13.43 浪岡 慧(2) 大館国情高
2位 13.56 吉田 小都子(1) 秋田南高
3位 13.93 藤田 真理子(3) 横手高
4位 14.05 小玉 奈央(3) 秋田中央高
5位 14.07 田口 まどか(2) 大曲農高
6位 14.71 高橋 華穂(3) 角館高
7位 14.80 安保 優菜(2) 花輪高
8位 14.94 田沢 桃(3) 大館桂桜高
予選 2組 (-2.9)
1位 13.16 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
2位 13.42 阿部 華穂(3) 平成高
3位 13.56 飯坂 萌花(2) 能代松陽高
4位 13.60 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
5位 14.01 真坂 梨夢(3) 由利高
6位 14.18 高橋 遥香(1) 横手高
7位 14.54 細川 藍(3) 能代高
予選 3組 (-0.5)
1位 13.18 佐々木 ののは(2) 秋田南高
2位 13.25 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 13.36 柴田 愛沙(3) 横手高
4位 13.44 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
5位 13.79 虻川 瑚羽(1) 大館国情高
6位 13.91 阿部 桃花(3) 花輪高
7位 14.23 高橋 結衣(2) 湯沢翔北高
8位 14.43 長沢 璃乃花(1) 横手城南高
9位 16.00 佐々木 羽菜(3) 本荘高
予選 4組 (-2.2)
1位 12.98 関東 明里(3) 秋田中央高
2位 13.16 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
3位 13.70 佐藤 瑞希(3) 能代松陽高
4位 13.93 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
5位 13.96 菅原 向葵(1) 市立秋田商高
6位 14.20 谷藤 優衣(1) 羽後高
7位 14.36 佐々木 結菜(3) 新屋高
8位 14.49 鈴木 惟子(3) 大曲高
9位 15.31 佐藤 愛純(1) 能代高
予選 5組 (-1.5)
1位 12.67 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 13.17 小松 涼花(3) 大館桂桜高
3位 13.82 谷 希春(3) 秋田北鷹高
4位 13.83 佐々木 優那(1) 秋田高
5位 13.90 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
6位 13.96 藤原 瑞(2) 湯沢高
7位 14.19 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
8位 14.61 武藤 涼子(2) 大曲高
予選 6組 (-2.1)
1位 12.57 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 13.47 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
3位 13.60 加賀谷 茉衣(2) 秋田高
4位 13.72 広田 芽生(2) 平成高
5位 14.09 佐藤 透羽(3) 湯沢高
6位 14.18 松橋 風花(3) 秋田中央高
7位 14.52 古谷 風南(2) 角館高
8位 14.54 兎沢 聖和(1) 花輪高
9位 15.39 杉田 萌笑(1) 秋田北鷹高
準決勝 1組 (-2.6)
1位 12.51 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 13.15 小松 涼花(3) 大館桂桜高
3位 13.31 広田 芽生(2) 平成高
4位 13.35 佐々木 ののは(2) 秋田南高
5位 13.42 藤田 真理子(3) 横手高
6位 13.46 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
7位 13.49 飯坂 萌花(2) 能代松陽高
8位 13.51 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 12.75 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 13.10 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
3位 13.42 吉田 小都子(1) 秋田南高
4位 13.42 浪岡 慧(2) 大館国情高
5位 13.91 柴田 愛沙(3) 横手高
6位 14.15 佐々木 優那(1) 秋田高
7位 14.18 谷 希春(3) 秋田北鷹高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 12.68 関東 明里(3) 秋田中央高
2位 12.87 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 12.92 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
4位 13.12 阿部 華穂(3) 平成高
5位 13.31 加賀谷 茉衣(2) 秋田高
6位 13.33 佐藤 瑞希(3) 能代松陽高
7位 13.84 虻川 瑚羽(1) 大館国情高
8位 13.92 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
決勝 (-1.6)
1位 12.46 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 12.48 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
3位 12.73 関東 明里(3) 秋田中央高
4位 12.87 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
5位 12.91 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
6位 13.04 小松 涼花(3) 大館桂桜高
7位 13.05 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
8位 13.14 阿部 華穂(3) 平成高
予選 1組 (-2.6)
1位 26.60 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 27.52 浪岡 慧(2) 大館国情高
3位 28.08 児玉 聖凪(3) 花輪高
4位 28.13 八木 来南(2) 秋田北高
5位 28.58 広田 芽生(2) 平成高
6位 28.82 柴田 愛沙(3) 横手高
7位 29.12 谷藤 桜穂(1) 市立秋田商高
8位 31.32 佐 々 木 彩 乃(3) 大曲高
予選 2組 (1.2)
1位 27.17 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
2位 27.86 阿部 華穂(3) 平成高
3位 28.56 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
4位 28.98 小玉 奈央(3) 秋田中央高
5位 29.24 虻川 瑚羽(1) 大館国情高
6位 29.56 谷藤 優衣(1) 羽後高
7位 29.75 佐藤 透羽(3) 湯沢高
8位 33.78 村木 心音(1) 十和田高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.62 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 27.56 佐々木 ののは(2) 秋田南高
3位 27.85 藤田 真理子(3) 横手高
4位 27.95 平泉 悠花(3) 能代高
5位 28.68 菅原 楓理(3) 秋田北高
6位 29.05 佐藤 颯花(3) 花輪高
7位 29.82 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
8位 31.69 三浦 葵(3) 角館高
予選 4組 (0.2)
1位 26.53 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
2位 27.19 宮根 美月(3) 金足農高
3位 27.73 小熊 ユミナ(1) 秋田南高
4位 27.92 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
5位 28.51 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
6位 28.90 阿部 桃花(3) 花輪高
7位 29.26 松田 きらら(1) 市立秋田商高
8位 29.38 佐藤 花海(3) 能代高
予選 5組 (-0.8)
1位 26.96 関東 明里(3) 秋田中央高
2位 27.29 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
3位 27.43 小松 涼花(3) 大館桂桜高
4位 28.10 加賀谷 茉衣(2) 秋田高
5位 28.30 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
6位 28.49 古田 萌恵(3) 秋田北高
7位 29.69 鈴木 惟子(3) 大曲高
予選 6組 (3.0)
1位 25.19 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 26.87 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
3位 28.03 細谷 思季(2) 横手城南高
4位 28.05 畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
5位 28.19 菅原 向葵(1) 市立秋田商高
6位 28.36 高橋 来侑(1) 横手高
7位 29.27 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
8位 29.46 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
9位 31.73 工藤 紅璃(3) 能代松陽高
準決勝 1組 (1.1)
1位 26.35 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
2位 26.63 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 27.05 佐々木 ののは(2) 秋田南高
4位 27.17 宮根 美月(3) 金足農高
5位 27.83 平泉 悠花(3) 能代高
6位 28.03 児玉 聖凪(3) 花輪高
7位 28.15 八木 来南(2) 秋田北高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 25.56 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 26.64 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
3位 26.99 関東 明里(3) 秋田中央高
4位 28.11 小熊 ユミナ(1) 秋田南高
5位 28.26 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
6位 28.27 菅原 向葵(1) 市立秋田商高
7位 28.32 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
準決勝 3組 (0.0)
1位 26.24 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 26.69 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
3位 26.84 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
4位 27.50 小松 涼花(3) 大館桂桜高
5位 27.91 畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
6位 27.96 浪岡 慧(2) 大館国情高
7位 28.06 加賀谷 茉衣(2) 秋田高
8位 28.08 藤田 真理子(3) 横手高
決勝 (2.2)
1位 24.92 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 25.50 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
3位 25.73 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
4位 25.75 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
5位 26.05 関東 明里(3) 秋田中央高
6位 26.05 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
7位 26.29 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
8位 26.42 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
予選 1組
1位 62.86 加賀谷 美結(3) 秋田高
2位 63.07 児玉 聖凪(3) 花輪高
3位 63.59 柿崎 千優(2) 平成高
4位 64.27 船木 咲来(3) 市立秋田商高
5位 65.27 佐藤 花海(3) 能代高
6位 67.44 安藤 向日葵(2) 秋田南高
7位 71.83 加藤 寧々(1) 御所野学院高
8位 71.99 柴田 楓樺(2) 湯沢翔北高
9位 74.51 塩原 結羽(1) 増田高
予選 2組
1位 62.52 小松 優香(2) 秋田令和高
2位 63.28 熊倉 菜夏(3) 市立秋田商高
3位 65.77 田村 若葉(3) 横手高
4位 66.97 斎藤 舞子(3) 大館桂桜高
5位 69.67 柳原 未歩(2) 秋田中央高
6位 70.32 佐々木 彩夢(1) 湯沢高
7位 73.57 安田 未夢(1) 金足農高
予選 3組
1位 63.58 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 65.13 吉田 真悠子(3) 秋田南高
3位 66.17 佐々木 優那(1) 秋田高
4位 66.29 佐々木 紫音(3) 大館国情高
5位 67.59 安藤 結唯果(2) 本荘高
6位 68.69 児玉 那智(2) 花輪高
7位 75.94 菅原 ほのか(1) 金足農高
8位 76.40 鈴木 果林(3) 湯沢高
予選 4組
1位 60.71 三浦 夏恋(1) 秋田令和高
2位 63.88 平泉 悠花(3) 能代高
3位 65.17 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
4位 65.55 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
5位 65.66 佐藤 颯花(3) 花輪高
6位 67.92 高橋 来侑(1) 横手高
7位 68.17 館岡 美結(1) 市立秋田商高
8位 71.84 堀部 愛美(1) 秋田北鷹高
予選 5組
1位 60.38 阿部 華穂(3) 平成高
2位 62.77 宮根 美月(3) 金足農高
3位 64.73 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
4位 65.10 安田 穂乃香(1) 秋田西高
5位 69.92 今平 真由(2) 増田高
6位 77.86 小松 沙季(1) 御所野学院高
予選 6組
1位 63.63 糸山 胡桃(2) 秋田令和高
2位 64.93 石井 月乃(2) 秋田南高
3位 65.37 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
4位 67.53 佐 々 木 彩 乃(3) 大曲高
5位 67.61 金 咲弥佳(2) 西目高
6位 67.81 阿部 莉奈(3) 平成高
7位 81.86 高橋 紗羅(1) 十和田高
準決勝 1組
1位 61.84 糸山 胡桃(2) 秋田令和高
2位 61.85 阿部 華穂(3) 平成高
3位 62.95 宮根 美月(3) 金足農高
4位 63.77 吉田 真悠子(3) 秋田南高
5位 64.02 船木 咲来(3) 市立秋田商高
6位 64.61 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
7位 64.72 佐々木 優那(1) 秋田高
準決勝 2組
1位 61.82 平泉 悠花(3) 能代高
2位 61.92 加賀谷 美結(3) 秋田高
3位 62.92 熊倉 菜夏(3) 市立秋田商高
4位 63.61 小松 優香(2) 秋田令和高
5位 63.80 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
6位 63.98 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
7位 65.00 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
8位 66.27 佐藤 颯花(3) 花輪高
準決勝 3組
1位 57.90 三浦 夏恋(1) 秋田令和高
2位 60.57 石井 月乃(2) 秋田南高
3位 60.58 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
4位 61.71 柿崎 千優(2) 平成高
5位 61.98 児玉 聖凪(3) 花輪高
6位 64.15 佐藤 花海(3) 能代高
7位 64.36 安田 穂乃香(1) 秋田西高
8位 64.55 田村 若葉(3) 横手高
決勝
1位 56.18 三浦 夏恋(1) 秋田令和高
2位 59.21 阿部 華穂(3) 平成高
3位 59.50 石井 月乃(2) 秋田南高
4位 59.84 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
5位 60.51 平泉 悠花(3) 能代高
6位 61.01 糸山 胡桃(2) 秋田令和高
7位 61.69 柿崎 千優(2) 平成高
8位 62.26 加賀谷 美結(3) 秋田高
予選 1組
1位 2.31.76 佐藤 海帆(3) 秋田南高
2位 2.33.52 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
3位 2.34.58 佐々木 萌(3) 本荘高
4位 2.34.83 北林 星那(2) 秋田北鷹高
5位 2.40.11 中島 沙瑛(2) 秋田北高
6位 2.41.90 佐々木 彩夢(1) 湯沢高
7位 2.47.06 藤嶋 美佳子(2) 秋田西高
8位 2.55.11 大高 陽葵(1) 能代高
予選 2組
1位 2.30.42 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
2位 2.30.77 柿崎 千優(2) 平成高
3位 2.31.08 石井 月乃(2) 秋田南高
4位 2.31.30 大八木 瑶子(3) 本荘高
5位 2.32.91 越後谷 苑葉(1) 能代高
6位 2.41.85 菅原 菜花(2) 秋田北高
7位 2.44.44 石橋 優羽(1) 増田高
8位 2.51.60 藤田 美玖(2) 角館高
予選 3組
1位 2.25.60 小林 望迪(1) 明桜高
2位 2.33.57 熊谷 望来(1) 秋田高
3位 2.33.90 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
4位 2.38.26 菅原 陽莉(1) 大曲高
5位 2.40.03 荻原 心音(1) 金足農高
6位 2.53.27 久米川 華穏(1) 横手高
予選 4組
1位 2.25.60 兎沢 和花(3) 花輪高
2位 2.26.60 堀内 愛香(2) 秋田中央高
3位 2.27.18 佐々木 紫音(3) 大館国情高
4位 2.28.83 館岡 美結(1) 市立秋田商高
5位 2.29.68 津川 桜花(1) 横手高
6位 2.38.94 深井 沙耶(3) 明桜高
7位 2.41.64 秋山 寛乃(2) 秋田西高
8位 3.05.00 熊谷 美祢(1) 横手城南高
予選 5組
1位 2.32.88 吉田 真悠子(3) 秋田南高
2位 2.32.89 本田 桜(1) 秋田北鷹高
3位 2.32.91 黒沢 未羽(1) 花輪高
4位 2.33.04 安藤 名菜(3) 秋田中央高
5位 2.33.48 新山 愛乃(1) 湯沢高
6位 2.36.92 椎川 華帆(1) 金足農高
7位 2.41.01 近藤 彩香(2) 大曲農高
8位 2.43.68 藤井 菊乃(2) 市立秋田商高
9位 2.49.97 安達 楓香(2) 角館高
予選 6組
1位 2.28.44 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
2位 2.32.20 畠山 初菜(1) 大館国情高
3位 2.34.98 吹谷 梨桜(1) 市立秋田商高
4位 2.37.04 奈良田 心(3) 秋田北鷹高
5位 2.38.70 桜田 結衣(1) 金足農高
6位 2.42.02 富岡 桃香(3) 平成高
準決勝 1組
1位 2.22.35 小林 望迪(1) 明桜高
2位 2.25.88 堀内 愛香(2) 秋田中央高
3位 2.25.91 佐々木 紫音(3) 大館国情高
4位 2.30.01 吉田 真悠子(3) 秋田南高
5位 2.30.11 館岡 美結(1) 市立秋田商高
6位 2.31.27 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
7位 2.31.62 新山 愛乃(1) 湯沢高
8位 2.33.11 熊谷 望来(1) 秋田高
準決勝 2組
1位 2.25.60 兎沢 和花(3) 花輪高
2位 2.26.03 佐藤 海帆(3) 秋田南高
3位 2.26.55 柿崎 千優(2) 平成高
4位 2.30.29 津川 桜花(1) 横手高
5位 2.30.85 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
6位 2.33.15 吹谷 梨桜(1) 市立秋田商高
7位 2.35.98 佐々木 萌(3) 本荘高
準決勝 3組
1位 2.23.84 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
2位 2.25.98 黒沢 未羽(1) 花輪高
3位 2.28.10 畠山 初菜(1) 大館国情高
4位 2.28.46 石井 月乃(2) 秋田南高
5位 2.30.00 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
6位 2.34.96 越後谷 苑葉(1) 能代高
7位 2.35.88 大八木 瑶子(3) 本荘高
8位 2.38.74 本田 桜(1) 秋田北鷹高
決勝
1位 2.17.66 小林 望迪(1) 明桜高
2位 2.21.89 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
3位 2.22.36 黒沢 未羽(1) 花輪高
4位 2.24.71 柿崎 千優(2) 平成高
5位 2.24.89 佐々木 紫音(3) 大館国情高
6位 2.25.05 堀内 愛香(2) 秋田中央高
7位 2.25.28 佐藤 海帆(3) 秋田南高
8位 2.27.93 兎沢 和花(3) 花輪高
予選 1組
1位 4.59.07 石垣 真子(3) 大館国情高
2位 5.00.57 荻原 一千花(3) 明桜高
3位 5.03.81 田口 楠々湖(2) 大曲高
4位 5.03.92 新山 愛乃(1) 湯沢高
5位 5.05.97 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
6位 5.07.88 堀内 愛香(2) 秋田中央高
7位 5.17.34 成田 風羽(1) 大館鳳鳴高
8位 5.18.83 佐々木 萌(3) 本荘高
9位 5.23.24 吹谷 梨桜(1) 市立秋田商高
10位 5.24.31 畠山 夢月(1) 秋田北鷹高
11位 5.27.61 近藤 彩香(2) 大曲農高
12位 5.32.98 高橋 美緒(2) 由利高
13位 5.33.33 田村 夏郁(3) 大館桂桜高
14位 5.53.89 松田 茉優(3) 秋田高
予選 2組
1位 5.01.70 武田 桜(2) 大館国情高
2位 5.02.43 村井 咲季(1) 秋田高
3位 5.03.29 伊藤 愛夏(1) 秋田工高
4位 5.04.61 吉川 真央(3) 大曲高
5位 5.07.16 三浦 萌(3) 秋田中央高
6位 5.08.88 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
7位 5.09.35 工藤 由季恵(3) 本荘高
8位 5.09.59 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
9位 5.10.33 松田 悠那(1) 秋田北鷹高
10位 5.21.31 越後谷 苑葉(1) 能代高
11位 5.22.92 富岡 桃香(3) 平成高
12位 5.32.85 中川 優月(3) 金足農高
13位 5.33.92 板橋 綾郁(2) 秋田南高
14位 5.57.67 三沢 優空(2) 能代松陽高
予選 3組
1位 4.55.91 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 4.56.84 小林 望迪(1) 明桜高
3位 4.57.07 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 5.00.34 菅原 苺波(1) 大曲高
5位 5.01.41 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
6位 5.05.03 藤田 未来(2) 秋田北鷹高
7位 5.11.98 津川 桜花(1) 横手高
8位 5.12.62 佐藤 海帆(3) 秋田南高
9位 5.13.12 大八木 瑶子(3) 本荘高
10位 5.15.84 岩沢 美空(2) 秋田高
11位 5.16.87 安田 まりあ(2) 金足農高
12位 5.26.87 石戸谷 海咲(3) 大館国情高
13位 5.29.97 柳原 絵琉(3) 市立秋田商高
14位 6.18.27 大高 陽葵(1) 能代高
決勝
1位 4.30.67 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 4.47.00 伊藤 愛夏(1) 秋田工高
3位 4.49.36 吉川 真央(3) 大曲高
4位 4.50.05 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
5位 4.50.10 石垣 真子(3) 大館国情高
6位 4.50.50 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
7位 4.51.98 荻原 一千花(3) 明桜高
8位 4.57.39 小林 望迪(1) 明桜高
9位 4.57.46 武田 桜(2) 大館国情高
10位 4.59.46 菅原 苺波(1) 大曲高
11位 5.00.84 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
12位 5.07.57 田口 楠々湖(2) 大曲高
13位 5.10.21 新山 愛乃(1) 湯沢高
14位 5.13.57 村井 咲季(1) 秋田高
決勝
1位 9.46.85 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 10.17.68 吉川 真央(3) 大曲高
3位 10.18.29 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 10.18.75 石垣 真子(3) 大館国情高
5位 10.21.04 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
6位 10.30.37 武田 桜(2) 大館国情高
7位 10.33.92 藤田 未来(2) 秋田北鷹高
8位 10.40.91 荻原 一千花(3) 明桜高
9位 10.51.47 村井 咲季(1) 秋田高
10位 10.53.99 伊藤 愛夏(1) 秋田工高
11位 10.56.02 伊藤 惟折(3) 大曲高
12位 10.56.50 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
13位 11.07.09 柏谷 星来(2) 大曲高
14位 11.07.15 松田 悠那(1) 秋田北鷹高
15位 11.15.74 工藤 由季恵(3) 本荘高
16位 11.19.71 三浦 萌(3) 秋田中央高
17位 11.28.83 加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
18位 11.30.33 花房 快実(2) 明桜高
19位 11.34.22 石戸谷 海咲(3) 大館国情高
20位 11.42.20 田村 夏郁(3) 大館桂桜高
21位 11.45.62 伊藤 桜来(3) 秋田令和高
22位 11.51.16 幸坂 柚希(1) 秋田中央高
23位 12.02.25 高橋 美緒(2) 由利高
24位 12.04.34 三浦 夏海(2) 本荘高
25位 12.18.64 安達 紗羅(1) 秋田南高
26位 12.20.19 板橋 綾郁(2) 秋田南高
27位 12.27.06 岩沢 美空(2) 秋田高
28位 12.30.25 梶原 梨奈(3) 金足農高
29位 12.32.88 川北 真嘉(3) 金足農高
30位 12.46.64 須田 結(2) 本荘高
31位 12.57.52 三沢 優空(2) 能代松陽高
32位 13.21.36 佐藤 叶夢(1) 秋田高
予選 1組 (1.6)
1位 16.36 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
2位 16.52 相場 心(1) 秋田南高
3位 16.71 信太 雪花(2) 秋田中央高
4位 20.27 宮崎 愛莉(2) 増田高
5位 21.76 高根 日愛(2) 角館高
予選 2組 (2.7)
1位 15.38 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
2位 18.05 阿部 怜奈(3) 横手城南高
3位 18.05 鎌田 菜瑚(1) 新屋高
4位 18.90 後藤 鳳珈(1) 市立秋田商高
5位 19.11 佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
6位 20.28 石井 環妃(1) 秋田高
予選 3組 (-1.1)
1位 16.20 猪股 華恋(2) 本荘高
2位 16.87 細谷 思季(2) 横手城南高
3位 17.89 桂田 彩(3) 新屋高
4位 18.30 今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
5位 18.43 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
6位 19.80 高橋 藍伽(2) 市立秋田商高
予選 4組 (1.6)
1位 15.65 鈴木 結亜(1) 秋田中央高
2位 16.17 備前 未玲(3) 横手高
3位 17.08 高橋 舞(3) 秋田南高
4位 17.45 浅水 笑奈(1) 花輪高
5位 19.65 早川 凛夢(1) 本荘高
6位 23.62 高橋 咲良(1) 増田高
予選 5組 (2.0)
1位 16.07 東海林 舞果(2) 秋田南高
2位 16.25 沢口 彩音(2) 秋田高
3位 16.87 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
4位 18.01 高橋 ののは(1) 湯沢高
5位 18.17 伊藤 咲花(3) 能代高
準決勝 1組 (0.7)
1位 15.15 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
2位 15.85 備前 未玲(3) 横手高
3位 16.15 沢口 彩音(2) 秋田高
4位 16.75 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
5位 16.92 高橋 舞(3) 秋田南高
6位 18.20 今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
7位 19.60 早川 凛夢(1) 本荘高
準決勝 2組 (1.5)
1位 15.74 東海林 舞果(2) 秋田南高
2位 15.75 猪股 華恋(2) 本荘高
3位 16.17 信太 雪花(2) 秋田中央高
4位 16.44 細谷 思季(2) 横手城南高
5位 17.33 浅水 笑奈(1) 花輪高
6位 17.97 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
7位 18.03 伊藤 咲花(3) 能代高
8位 18.36 鎌田 菜瑚(1) 新屋高
準決勝 3組 (0.6)
1位 15.55 鈴木 結亜(1) 秋田中央高
2位 16.08 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
3位 16.10 相場 心(1) 秋田南高
4位 17.12 桂田 彩(3) 新屋高
5位 17.96 阿部 怜奈(3) 横手城南高
6位 18.41 佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
7位 20.75 宮崎 愛莉(2) 増田高
8位 22.19 高橋 ののは(1) 湯沢高
決勝 (2.1)
1位 15.02 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
2位 15.32 鈴木 結亜(1) 秋田中央高
3位 15.57 猪股 華恋(2) 本荘高
4位 15.73 備前 未玲(3) 横手高
5位 15.73 東海林 舞果(2) 秋田南高
6位 15.95 相場 心(1) 秋田南高
7位 16.18 沢口 彩音(2) 秋田高
8位 16.23 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
予選 1組
1位 69.00 信太 雪花(2) 秋田中央高
2位 70.84 阿部 莉奈(3) 平成高
3位 71.19 桂田 彩(3) 新屋高
4位 71.61 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
5位 76.18 相場 心(1) 秋田南高
6位 80.42 村木 希羽(2) 横手清陵学院高
予選 2組
1位 73.06 松橋 風花(3) 秋田中央高
2位 75.56 佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
予選 3組
1位 71.25 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
2位 72.64 湯沢 舞音(3) 花輪高
3位 73.56 高橋 舞(3) 秋田南高
4位 76.17 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
5位 76.95 阿部 怜奈(3) 横手城南高
6位 82.04 高橋 愛子(3) 角館高
7位 95.87 宮崎 愛莉(2) 増田高
予選 4組
1位 68.62 加賀谷 美結(3) 秋田高
2位 73.56 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
3位 73.67 小松 優香(2) 秋田令和高
4位 73.99 佐々木 柚芽(3) 横手城南高
5位 77.92 安藤 向日葵(2) 秋田南高
6位 82.71 柴田 楓樺(2) 湯沢翔北高
7位 84.04 今平 真由(2) 増田高
準決勝 1組
1位 69.62 加賀谷 美結(3) 秋田高
2位 71.11 桂田 彩(3) 新屋高
3位 72.18 松橋 風花(3) 秋田中央高
4位 72.72 小松 優香(2) 秋田令和高
5位 73.76 阿部 莉奈(3) 平成高
6位 74.20 佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
7位 75.18 相場 心(1) 秋田南高
8位 75.53 佐々木 柚芽(3) 横手城南高
準決勝 2組
1位 69.56 信太 雪花(2) 秋田中央高
2位 70.03 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
3位 70.20 湯沢 舞音(3) 花輪高
4位 70.27 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
5位 72.19 高橋 舞(3) 秋田南高
6位 73.74 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
7位 74.29 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
決勝
1位 67.98 加賀谷 美結(3) 秋田高
2位 68.95 信太 雪花(2) 秋田中央高
3位 69.50 湯沢 舞音(3) 花輪高
4位 69.54 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
5位 69.70 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
6位 70.24 桂田 彩(3) 新屋高
7位 71.47 松橋 風花(3) 秋田中央高
8位 71.54 高橋 舞(3) 秋田南高
決勝
1位 7.51.32 田口 楠々湖(2) 大曲高
2位 7.55.92 原 稚捺(3) 大曲高
3位 8.01.59 安藤 名菜(3) 秋田中央高
4位 8.05.77 石戸谷 海咲(3) 大館国情高
予選 1組
1位 50.74横手高
2位 50.98秋田北鷹高
3位 51.98秋田西高
4位 52.79秋田商高
5位 58.50増田高
予選 2組
1位 48.79秋田令和高
2位 50.15秋田南高
3位 51.09大館桂桜高
4位 52.56横手清陵学院高
5位 57.70金足農高
予選 3組
1位 50.99秋田中央高
2位 52.94花輪高
3位 55.27大曲高
4位 55.42新屋高
予選 4組
1位 50.52大館鳳鳴高
2位 51.28横手城南高
3位 51.33秋田高
4位 52.13秋田北高
5位 53.98本荘高
6位 55.22角館高
7位 58.97御所野学院高
準決勝 1組
1位 48.39秋田令和高
2位 50.01秋田南高
3位 50.99大館桂桜高
4位 51.36秋田中央高
5位 52.04秋田北高
6位 52.93花輪高
7位 54.26本荘高
8位 55.22大曲高
準決勝 2組
1位 49.76大館鳳鳴高
2位 50.13横手高
3位 50.46秋田北鷹高
4位 50.87秋田高
5位 51.49横手城南高
6位 51.61秋田西高
7位 52.60横手清陵学院高
8位 52.93秋田商高
決勝
1位 48.28秋田令和高
2位 49.89大館鳳鳴高
3位 50.14秋田南高
4位 50.34横手高
5位 50.45秋田中央高
6位 50.83秋田北鷹高
7位 51.06秋田高
予選 1組
1位 4.14.35平成高
2位 4.16.55秋田高
3位 4.21.86能代高
4位 4.26.35秋田北高
5位 4.47.48角館高
予選 2組
1位 4.07.97秋田令和高
2位 4.20.07横手高
3位 4.21.21金足農高
4位 4.21.44大館桂桜高
5位 4.26.34本荘高
予選 3組
1位 4.17.41花輪高
2位 4.18.82秋田中央高
3位 4.20.78秋田商高
予選 4組
1位 4.17.45秋田南高
2位 4.19.46大館鳳鳴高
3位 4.23.80秋田西高
4位 4.30.48横手城南高
5位 4.35.66湯沢翔北高
準決勝 1組
1位 4.07.75秋田令和高
2位 4.13.43秋田南高
3位 4.13.65大館桂桜高
4位 4.14.48秋田商高
5位 4.15.65秋田高
6位 4.18.06横手高
7位 4.25.48秋田西高
準決勝 2組
1位 4.10.23大館鳳鳴高
2位 4.11.20花輪高
3位 4.12.17秋田中央高
4位 4.15.51平成高
5位 4.24.18秋田北高
6位 4.24.70能代高
7位 4.29.14本荘高
8位 4.29.49金足農高
決勝
1位 3.54.79秋田令和高
2位 4.07.24秋田南高
3位 4.07.52大館鳳鳴高
4位 4.08.99平成高
5位 4.09.26大館桂桜高
6位 4.10.02花輪高
7位 4.10.30秋田中央高
8位 4.21.00秋田商高
決勝
1位 1.51 沢口 彩音(2) 秋田高
2位 1.51 松橋 歩希(3) 秋田中央高
3位 1.48 伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜高
3位 1.48 佐藤 音々(1) 大館鳳鳴高
5位 1.48 佐々木 結衣(2) 横手高
6位 1.45 高安 華音(2) 平成高
6位 1.45 高田 明日香(3) 湯沢高
8位 1.45 吉田 夢衣(2) 市立秋田商高
9位 1.45 須藤 史帆(3) 横手城南高
10位 1.40 富樫 怜(3) 秋田北鷹高
10位 1.40 小田嶋 萌夏(1) 横手城南高
10位 1.40 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
13位 1.35 朝倉 小陽(3) 市立秋田商高
13位 1.35 鈴木 有海(3) 増田高
13位 1.35 高橋 千星(2) 湯沢翔北高
16位 1.35 佐々木 美音(1) 秋田中央高
16位 1.35 国安 萌香(3) 横手城南高
16位 1.35 嶋田 ちひろ(2) 秋田高
19位 1.35 菅原 佳奈子(2) 秋田中央高
決勝
1位 2.70 三沢 姫菜乃(3) 能代松陽高
2位 2.50 菩提野 葵(3) 大館桂桜高
3位 2.40 川口 栞音(3) 大館鳳鳴高
4位 2.40 佐々木 実緒(3) 秋田北高
5位 2.30 原 実咲(3) 秋田西高
6位 2.20 桜庭 ひまり(2) 大館鳳鳴高
7位 2.00 三浦 真子(1) 秋田南高
7位 2.00 安保 優菜(2) 花輪高
9位 1.90 湯瀬 瑛理香(1) 小坂高
10位 1.80 伊藤 颯希(2) 能代松陽高
予選 1組
1位 5.35 (1.7) 田中 瑠菜(2) 横手城南高
2位 5.28 (1.5) 山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
3位 5.13 (2.7) 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
4位 4.96 (1.3) 佐々木 佳穂(3) 横手高
5位 4.93 (1.0) 二階堂 陽依(1) 秋田南高
6位 4.82 (-1.2) 照井 理心(3) 平成高
7位 4.79 (-0.5) 備前 未玲(3) 横手高
8位 4.78 (1.5) 赤川 心音(2) 横手清陵学院高
9位 4.77 (3.3) 五十嵐 真優(2) 秋田南高
10位 4.77 (2.6) 阿部 真央(2) 湯沢高
11位 4.75 (3.4) 植木 優羽(2) 秋田高
12位 4.72 (-0.2) 水原 彩百合(1) 大館鳳鳴高
13位 4.71 (1.4) 佐藤 奏(3) 秋田令和高
14位 4.69 (2.1) 古田 萌恵(3) 秋田北高
15位 4.66 (-0.3) 佐藤 美柚(2) 秋田北鷹高
16位 4.64 (0.7) 湯沢 舞音(3) 花輪高
17位 4.63 (2.9) 豊島 莉星(2) 本荘高
18位 4.57 (2.1) 蛇口 奏(2) 秋田高
19位 4.50 (4.4) 工藤 瑞姫(3) 能代高
20位 4.48 (2.4) 阿部 柚希(2) 秋田北高
21位 4.35 (2.5) 佐藤 真帆(2) 湯沢翔北高
22位 4.27 (2.5) 佐藤 愛純(1) 能代高
23位 4.16 (0.9) 菅原 佳奈子(2) 秋田中央高
予選 2組
1位 4.85 (1.2) 坂谷 愛梨(3) 秋田西高
2位 4.78 (4.6) 高橋 涼風(1) 湯沢翔北高
3位 4.64 (1.3) 高橋 果実(1) 秋田商高
4位 4.57 (2.2) 佐藤 榛南(2) 大曲高
5位 4.53 (3.8) 中村 胡音(1) 秋田北高
6位 4.50 (2.4) 高橋 優希(2) 秋田中央高
7位 4.42 (3.9) 備前 朱音(3) 平成高
8位 4.41 (1.7) 中嶋 梨乃(1) 能代高
9位 4.21 (3.8) 宮田 旭(2) 本荘高
10位 4.18 (3.3) 和気 真由佳(3) 御所野学院高
11位 4.14 (1.9) 川口 栞音(3) 大館鳳鳴高
12位 4.14 (2.1) 笠原 琉美(3) 西目高
13位 4.04 (3.7) 福岡 花(1) 横手城南高
14位 3.80 (1.7) 工藤 愛有(1) 秋田南高
15位 3.76 (2.7) 高橋 理紗(1) 横手高
16位 3.75 (2.9) 木内 胡桃(3) 西目高
17位 3.74 (2.8) 高松 沙綾(1) 金足農高
18位 3.64 (2.1) 武田 なな花(1) 湯沢高
決勝
1位 5.58 (4.4) 田中 瑠菜(2) 横手城南高
2位 5.29 (2.6) 山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
3位 5.11 (0.5) 佐々木 佳穂(3) 横手高
4位 5.06 (2.0) 備前 未玲(3) 横手高
5位 4.95 (1.0) 二階堂 陽依(1) 秋田南高
6位 4.93 (3.3) 高橋 涼風(1) 湯沢翔北高
7位 4.92 (3.1) 照井 理心(3) 平成高
8位 4.85 (0.0) 坂谷 愛梨(3) 秋田西高
9位 4.77 (1.8) 阿部 真央(2) 湯沢高
10位 4.56 (1.5) 五十嵐 真優(2) 秋田南高
11位 4.53 (-1.4) 赤川 心音(2) 横手清陵学院高
決勝
1位 11.01 (-0.3) 佐藤 奏(3) 秋田令和高
2位 10.61 (-0.4) 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
3位 10.54 (0.3) 佐々木 佳穂(3) 横手高
4位 10.51 (0.1) 田中 瑠菜(2) 横手城南高
5位 10.41 (1.6) 須藤 史帆(3) 横手城南高
6位 10.33 (0.8) 照井 理心(3) 平成高
7位 10.25 (-0.5) 山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
8位 10.00 (2.3) 阿部 真央(2) 湯沢高
9位 9.98 (0.2) 坂谷 愛梨(3) 秋田西高
10位 9.84 (1.4) 進藤 さらら(1) 秋田南高
11位 9.71 (0.7) 蛇口 奏(2) 秋田高
12位 9.51 (0.5) 豊島 莉星(2) 本荘高
13位 9.23 (0.2) 五十嵐 真優(2) 秋田南高
14位 9.20 (0.6) 佐藤 真帆(2) 湯沢翔北高
15位 9.16 (-0.9) 嶋田 ちひろ(2) 秋田高
16位 8.93 (-0.5) 備前 朱音(3) 平成高
17位 8.83 (-3.0) 工藤 瑞姫(3) 能代高
18位 8.69 (0.4) 和気 真由佳(3) 御所野学院高
19位 8.12 (0.3) 植木 優羽(2) 秋田高
予選 1組
1位 6.42 今野 愛琉(1) 本荘高
2位 6.34 浅利 優羽(3) 大館桂桜高
3位 6.11 佐藤 叶鈴(1) 角館高
4位 6.02 斎藤 亜胡(2) 由利高
5位 5.98 宇沼 京香(1) 本荘高
6位 5.38 工藤 華李(2) 金足農高
7位 5.22 佐藤 藍(1) 角館高
8位 5.02 工藤 柚葉(1) 秋田北鷹高
9位 4.97 荒木 若菜(1) 角館高
予選 2組
1位 10.29 井筒 風伽(3) 雄物川高
2位 9.80 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
3位 9.54 佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
4位 9.40 越川 真稟(2) 由利高
5位 8.76 桜庭 朱里(1) 秋田南高
6位 8.69 中村 和花(3) 能代高
7位 8.68 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
8位 8.64 兎沢 愛望(1) 花輪高
9位 8.55 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
10位 8.06 高橋 果実(1) 秋田商高
11位 7.86 中邑 真里奈(2) 雄物川高
12位 7.51 佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
13位 7.17 児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
14位 6.92 佐藤 友紀(2) 市立秋田商高
15位 6.84 工藤 天音(3) 能代科学技術高
16位 6.69 佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹高
17位 6.45 佐々木 陽(3) 西目高
18位 6.40 佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
19位 6.37 佐々木 美空(1) 明桜高
20位 6.13 鈴木 有海(3) 増田高
21位 6.12 菅原 汐莉(3) 増田高
22位 5.94 阿部 夢愛(1) 雄物川高
決勝
1位 10.94 井筒 風伽(3) 雄物川高
2位 10.52 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
3位 10.51 佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
4位 9.98 越川 真稟(2) 由利高
5位 9.63 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
6位 9.45 兎沢 愛望(1) 花輪高
7位 9.23 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
8位 9.02 中村 和花(3) 能代高
9位 8.77 桜庭 朱里(1) 秋田南高
10位 8.12 高橋 果実(1) 秋田商高
11位 8.10 佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
12位 7.96 中邑 真里奈(2) 雄物川高
決勝
1位 31.99 佐藤 玲依(3) 雄物川高
2位 28.67 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
3位 27.36 井筒 風伽(3) 雄物川高
4位 27.36 後藤 ひまり(3) 市立秋田商高
5位 26.81 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
6位 25.75 横山 凛(3) 由利工高
7位 25.61 佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
8位 24.91 加賀谷 朱麗(3) 市立秋田商高
9位 23.77 小野 大空(3) 羽後高
10位 23.50 黒崎 恵(3) 大曲農高
11位 23.30 阿部 希星(3) 西目高
12位 23.05 佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
13位 22.36 桜庭 朱里(1) 秋田南高
14位 21.81 小田嶋 恵菜(2) 花輪高
15位 21.49 佐井 愛華(2) 金足農高
16位 20.66 工藤 天音(3) 能代科学技術高
17位 20.27 児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
18位 19.86 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
19位 19.62 今野 珀蘭(1) 本荘高
20位 19.25 菅原 汐莉(3) 増田高
21位 18.42 藤田 聖憲(2) 横手高
22位 18.20 金 咲弥佳(2) 西目高
23位 17.97 兎沢 愛望(1) 花輪高
24位 17.52 佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹高
25位 16.99 伊原 梨里愛(1) 本荘高
26位 16.92 佐々木 萌佳(1) 本荘高
27位 16.70 高橋 果実(1) 秋田商高
28位 16.08 斎藤 亜胡(2) 由利高
29位 15.04 佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
30位 13.03 渡部 星南(1) 雄物川高
31位 12.89 工藤 柚葉(1) 秋田北鷹高
32位 12.17 工藤 華李(2) 金足農高
33位 11.49 宮崎 愛莉(2) 増田高
決勝
1位 37.17 藤田 聖憲(2) 横手高
2位 35.20 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
3位 32.28 佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
4位 26.39 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
5位 19.67 工藤 華李(2) 金足農高
6位 16.42 渡部 葵(1) 能代松陽高
7位 15.16 阿部 夢愛(1) 雄物川高
8位 14.72 日景 若菜(3) 大館桂桜高
9位 13.99 虻川 詞保(2) 大館桂桜高
10位 13.58 渡部 星南(1) 雄物川高
11位 7.68 本間 花(2) 大館桂桜高
決勝
1位 37.73 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
2位 36.92 後藤 ひまり(3) 市立秋田商高
3位 35.45 越川 真稟(2) 由利高
4位 35.05 中邑 真里奈(2) 雄物川高
5位 33.27 阿部 まり花(3) 本荘高
6位 32.04 高橋 華穂(3) 角館高
7位 31.84 佐々木 陽(3) 西目高
8位 31.48 山本 凛(2) 能代松陽高
9位 29.86 佐藤 美玖(3) 能代松陽高
10位 29.63 武藤 涼子(2) 大曲高
11位 26.57 横山 凛(3) 由利工高
12位 26.38 長崎 杏奈(3) 大館鳳鳴高
13位 26.24 小野 大空(3) 羽後高
14位 25.96 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
15位 25.57 兎沢 愛望(1) 花輪高
16位 25.48 小松 結子(3) 角館高
17位 25.47 渡部 星南(1) 雄物川高
18位 24.42 鎌田 実羽(2) 本荘高
19位 24.32 浅利 優羽(3) 大館桂桜高
20位 23.98 小田嶋 恵菜(2) 花輪高
21位 23.83 桜庭 朱里(1) 秋田南高
22位 20.96 黒崎 恵(3) 大曲農高
23位 20.78 湯瀬 瑛理香(1) 小坂高
24位 20.63 佐井 愛華(2) 金足農高
25位 20.03 佐藤 友紀(2) 市立秋田商高
26位 19.71 高橋 ののは(1) 湯沢高
27位 18.78 茂内 梨乃(2) 本荘高
28位 17.39 加藤 彩(1) 市立秋田商高
29位 16.23 井上 音色(1) 湯沢高
30位 16.02 菅原 汐莉(3) 増田高
31位 15.99 柳沢 弥沙(1) 十和田高
32位 12.44 田山 奏(1) 大館鳳鳴高
決勝
1位 3479 佐々木 結衣(2) 横手高
2位 3294 金森 陽菜(3) 秋田高
3位 3276 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
4位 3163 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
5位 3155 高橋 優希(2) 秋田中央高
6位 3073 朝倉 小陽(3) 市立秋田商高
7位 2995 魚住 花菜子(3) 秋田高
8位 2819 山住 真帆(3) 本荘高
9位 2692 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
10位 2588 渡部 紗弓(3) 大曲農高
11位 1995 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
12位 1897 佐藤 穂乃香(2) 角館高

フォローする