富山県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、富山県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

富山県高校総体陸上2021



予選 1組 (-1.2)
1位 11.17 西尾 健太(3) 魚津工高
2位 11.27 小森 優太(3) 富山一高
3位 11.36 水島 健斗(2) 入善高
4位 11.66 飯島 悠人(3) 桜井高
5位 11.67 谷口 諒太朗(2) 上市高
6位 11.90 京田 知大(2) 高岡南高
7位 14.08 東川 慶紀(1) 砺波工高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.51 細川 一樹(3) 龍谷富山高
2位 11.55 井坂 翔(3) 八尾高
3位 11.71 浦崎 智也(3) 水橋・富山北部高
4位 12.12 本田 想真(1) 高岡工芸高
5位 12.21 山岸 健十(3) 泊高
6位 12.26 池田 隆 世(1) 呉羽高
7位 12.28 麦島 魁晟(3) 片山学園高
8位 12.68 長原 礼暉(1) 高岡商高
予選 3組 (1.2)
1位 11.25 下島 拓実(3) 龍谷富山高
2位 11.60 西森 清人(3) 氷見高
3位 11.63 川辺 景仁(3) 大門高
4位 11.88 深松 悠哉(3) 入善高
5位 11.98 清水 煌牙(2) 砺波工高
6位 12.02 西森 心(3) 新湊高
7位 12.14 山田 拓輝(1) 富山高
8位 13.21 鶴見 裕生(2) 高岡一高
予選 4組 (1.2)
1位 11.18 大久保 優斗(2) 荒井学園新川高
2位 11.56 金田 悠汰(3) 魚津高
3位 11.78 種谷 有翼(2) 大門高
4位 12.03 森 雷(2) 石動高
5位 12.39 五十嵐 裕紀(2) 富山東高
6位 12.79 平野 翔太郎(1) 高岡南高
7位 13.97 稲田 真之介(1) 新湊高
予選 5組 (1.6)
1位 11.11 片原 一輝(2) 富山商高
2位 11.82 氷見 天晴(3) 砺波高
3位 11.97 杉本 蓮(3) 富山高
4位 12.00 中村 伊吹(3) 高岡高
5位 12.66 猪上 拓未(2) 荒井学園新川高
6位 12.90 曽田 渓介(3) 福岡高
7位 13.23 片山 海 人(1) 南砺福野高
予選 6組 (1.3)
1位 11.37 高田 礼恩(3) 南砺福光高
2位 11.43 林 大晟(2) 富山一高
3位 11.81 安元 天秋(3) 高岡南高
4位 11.82 長岡 佑輔(2) 龍谷富山高
5位 12.14 柴田 涼介(2) 石動高
6位 12.25 早川 佳(2) 魚津工高
7位 12.59 岡本 皓紀(1) 上市高
8位 12.86 大川 龍之介(1) 桜井高
予選 7組 (2.4)
1位 11.33 沢木 翔陽(1) 富山一高
2位 11.53 山岸 夢喜(2) 富山商高
3位 11.75 林島 由弥(2) 八尾高
4位 11.75 荒木 太賀(2) 新湊高
5位 11.96 三井 峻心(2) 大門高
6位 12.20 中村 悠翔(1) 入善高
予選 8組 (2.8)
1位 10.96 春本 圭祐(3) 富山中部高
2位 11.50 谷口 晴哉(2) 呉羽高
3位 11.69 辻井 真夢(3) 南砺福野高
4位 12.03 宮永 寛大(3) 福岡高
5位 12.21 中島 燦児(2) 桜井高
6位 12.37 竹中 洸稀(3) 富山工高
7位 12.39 石原 博司(2) 砺波工高
8位 13.05 西 慎ノ介(2) 片山学園高
予選 9組 (-0.7)
1位 11.04 荒木 翔愛(3) 魚津高
2位 11.80 泉 知成(3) 呉羽高
3位 11.92 市野 天晴(2) 伏木高
4位 12.24 梶原 廉(2) 福岡高
5位 12.58 山田 颯人(2) 富山南高
6位 12.91 本田 直暉(1) 高岡高
7位 13.59 広瀬 将哉(3) 荒井学園新川高
予選 10組 (3.3)
1位 11.19 高島 輝(3) 富山商高
2位 11.51 山田 湖(2) 富山中部高
3位 12.06 池田 龍太(2) 砺波高
4位 12.31 林 大夢(2) 富山西高
5位 12.65 田中 緒永久(2) 南砺福野高
6位 14.23 張 静遠(1) 伏木高
予選 11組 (0.9)
1位 10.89 折橋 巧也(2) 富山高
2位 11.30 斎木 楓雅(3) 魚津工高
3位 11.35 杉林 雄樹(3) 富山南高
4位 11.72 坂下 将人(1) 高岡商高
5位 11.72 樋口 修宇(3) 富山いずみ高
6位 12.07 片口 幹太(3) 富山東高
7位 12.10 奥原 聖龍(2) 石動高
8位 12.31 前田 蒼太(1) 上市高
予選 12組 (2.8)
1位 11.06 小柴 大世(3) 水橋・富山北部高
2位 11.37 喜多 健士郎(2) 富山高専
3位 11.65 中田 莉夢(2) 富山西高
4位 11.90 村山 友規(2) 八尾高
5位 12.02 天秤 陽人(3) 砺波高
6位 12.04 木下 和哉(1) 魚津高
7位 12.71 坂田 翔也(1) 伏木高
予選 13組 (1.6)
1位 11.35 本田 聖人(1) 富山高専
2位 11.44 高井 星輝(3) 富山東高
3位 11.47 里 拳士郎(3) 水橋・富山北部高
4位 11.85 鏡 淳矢(2) 高岡工芸高
5位 12.15 前田 悠陽(2) 富山工高
6位 12.21 石戸 孝佑(2) 富山西高
7位 12.21 小森 和矢(1) 富山南高
8位 13.75 沢谷 駿之介(2) 高岡一高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 11.10 荒木 翔愛(3) 魚津高
2位 11.42 西尾 健太(3) 魚津工高
3位 11.49 小森 優太(3) 富山一高
4位 11.58 杉林 雄樹(3) 富山南高
5位 11.58 本田 聖人(1) 富山高専
6位 11.68 里 拳士郎(3) 水橋・富山北部高
7位 11.76 山岸 夢喜(2) 富山商高
8位 11.83 谷口 晴哉(2) 呉羽高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 11.07 片原 一輝(2) 富山商高
2位 11.15 小柴 大世(3) 水橋・富山北部高
3位 11.53 井坂 翔(3) 八尾高
4位 11.56 高田 礼恩(3) 南砺福光高
5位 11.62 水島 健斗(2) 入善高
6位 11.68 山田 湖(2) 富山中部高
7位 11.73 細川 一樹(3) 龍谷富山高
8位 11.76 川辺 景仁(3) 大門高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 11.09 高島 輝(3) 富山商高
2位 11.10 下島 拓実(3) 龍谷富山高
3位 11.12 折橋 巧也(2) 富山高
4位 11.27 林 大晟(2) 富山一高
5位 11.53 喜多 健士郎(2) 富山高専
6位 11.74 西森 清人(3) 氷見高
7位 11.81 飯島 悠人(3) 桜井高
8位 11.98 泉 知成(3) 呉羽高
準決勝 4組 (-2.4)
1位 11.08 春本 圭祐(3) 富山中部高
2位 11.28 大久保 優斗(2) 荒井学園新川高
3位 11.37 沢木 翔陽(1) 富山一高
4位 11.45 金田 悠汰(3) 魚津高
5位 11.68 斎木 楓雅(3) 魚津工高
6位 11.70 高井 星輝(3) 富山東高
7位 11.80 氷見 天晴(3) 砺波高
8位 11.97 中田 莉夢(2) 富山西高
決勝
1位 10.75 片原 一輝(2) 富山商高
2位 10.87 荒木 翔愛(3) 魚津高
3位 10.89 高島 輝(3) 富山商高
4位 10.95 春本 圭祐(3) 富山中部高
4位 10.95 下島 拓実(3) 龍谷富山高
6位 10.95 小柴 大世(3) 水橋・富山北部高
7位 11.03 折橋 巧也(2) 富山高
8位 11.12 林 大晟(2) 富山一高
予選 1組 (0.8)
1位 23.21 荒木 翔愛(3) 魚津高
2位 23.36 辻井 真夢(3) 南砺福野高
3位 23.65 氷見 天晴(3) 砺波高
4位 23.99 小嵐 優輝(3) 小杉高
5位 25.05 前田 蒼太(1) 上市高
6位 25.60 永瀬 蒼太(1) 富山高専
7位 27.81 吉本翔真(1) 砺波工高
予選 2組 (3.1)
1位 23.84 中田 莉夢(2) 富山西高
2位 24.42 天秤 陽人(3) 砺波高
3位 25.57 大野 陽生(3) 高岡高
4位 26.27 池田 龍希(3) 富山高
5位 26.38 吉本 愁斗(1) 魚津工高
6位 26.90 増山 康太(1) 伏木高
予選 3組 (2.2)
1位 23.24 岡本 貫太(3) 高岡南高
2位 23.87 高井 星輝(3) 富山東高
3位 24.02 小林 遥和(3) 入善高
4位 25.26 順徳 大地(1) 富山工高
5位 25.66 丹羽 啓人(2) 南砺福野高
6位 27.02 片岡 孝英(1) 石動高
予選 4組 (1.6)
1位 23.01 小柴 大世(3) 水橋・富山北部高
2位 23.50 宮越 健士郎(1) 富山商高
3位 23.53 山崎 恵翔(2) 富山高
4位 24.15 飯島 悠人(3) 桜井高
5位 25.33 水橋 歩尚(1) 富山東高
6位 25.33 嶋 大和(3) 高岡高
7位 25.56 浜下 蓮(2) 福岡高
予選 5組 (3.2)
1位 22.46 折橋 巧也(2) 富山高
2位 23.15 谷口 晴哉(2) 呉羽高
3位 24.24 北川 七也(2) 伏木高
4位 24.42 中村 伊吹(3) 高岡高
5位 24.81 森木 悠太(1) 高岡商高
6位 25.37 長岡 勇之介(3) 魚津工高
7位 26.19 大倉 友弥(1) 富山西高
予選 6組 (3.3)
1位 23.04 片原 一輝(2) 富山商高
2位 23.20 石田 康一郎(2) 富山中部高
3位 24.68 本田 想真(1) 高岡工芸高
4位 24.91 山本 陸斗(3) 富山東高
5位 25.18 柴田 涼介(2) 石動高
6位 26.01 尾町 悠斗(1) 氷見高
予選 7組 (2.5)
1位 23.19 山崎 恵澄(3) 桜井高
2位 23.34 水木 優乃介(1) 砺波高
3位 23.64 広瀬 朋太郎(3) 高岡工芸高
4位 23.66 水島 健斗(2) 入善高
5位 24.36 森川 竜次(2) 福岡高
6位 24.62 今井 悠汰(1) 龍谷富山高
7位 27.51 三野 光琉(1) 氷見高
予選 8組 (1.3)
1位 22.86 五十嵐 優(3) 富山一高
2位 23.63 谷口 護(3) 龍谷富山高
3位 24.24 深松 悠哉(3) 入善高
4位 24.50 日合 司(2) 新湊高
5位 26.59 田中 緒永久(2) 南砺福野高
予選 9組 (2.2)
1位 23.29 杉林 雄樹(3) 富山南高
2位 23.38 高田 礼恩(3) 南砺福光高
3位 23.40 里 拳士郎(3) 水橋・富山北部高
4位 24.66 矢野 尊路(1) 新湊高
5位 24.91 藤沢 龍玖(1) 荒井学園新川高
6位 26.94 谷井 康晟(1) 砺波工高
予選 10組 (2.2)
1位 23.67 豊田 勇信(2) 高岡南高
2位 24.02 荒木 太賀(2) 新湊高
3位 24.27 上野 海心(1) 龍谷富山高
4位 24.50 泉 知成(3) 呉羽高
5位 25.51 金森 祐樹(1) 大門高
6位 25.61 堀田 大地(1) 富山工高
7位 25.79 杉本 優葵(1) 富山西高
予選 11組 (1.6)
1位 23.11 橋本 佳大(3) 富山一高
2位 23.75 西森 清人(3) 氷見高
3位 23.90 坂下 将人(1) 高岡商高
4位 24.08 市野 天晴(2) 伏木高
5位 24.10 関口伊万里(3) 福岡高
6位 24.40 山田 雄大(3) 桜井高
7位 25.13 池田 隆 世(1) 呉羽高
8位 26.09 蓼内 一誠(1) 富山いずみ高
予選 12組 (1.1)
1位 23.33 喜多 健士郎(2) 富山高専
2位 23.90 松原 玲夢(2) 水橋・富山北部高
3位 24.03 川辺 景仁(3) 大門高
4位 24.20 森 雷(2) 石動高
5位 25.06 中村 悠新(1) 高岡南高
準決勝 1組 (2.9)
1位 22.32 小柴 大世(3) 水橋・富山北部高
2位 22.74 山崎 恵澄(3) 桜井高
3位 22.86 豊田 勇信(2) 高岡南高
4位 23.18 谷口 護(3) 龍谷富山高
5位 23.32 石田 康一郎(2) 富山中部高
6位 23.68 広瀬 朋太郎(3) 高岡工芸高
7位 23.83 坂下 将人(1) 高岡商高
8位 23.89 荒木 太賀(2) 新湊高
準決勝 2組 (1.4)
1位 22.15 岡本 貫太(3) 高岡南高
2位 22.30 折橋 巧也(2) 富山高
3位 23.06 高田 礼恩(3) 南砺福光高
4位 23.15 杉林 雄樹(3) 富山南高
5位 23.28 里 拳士郎(3) 水橋・富山北部高
6位 23.49 辻井 真夢(3) 南砺福野高
7位 23.99 小林 遥和(3) 入善高
8位 24.15 天秤 陽人(3) 砺波高
準決勝 3組 (1.8)
1位 21.94 荒木 翔愛(3) 魚津高
2位 23.20 宮越 健士郎(1) 富山商高
3位 23.30 喜多 健士郎(2) 富山高専
4位 23.63 松原 玲夢(2) 水橋・富山北部高
5位 23.90 山崎 恵翔(2) 富山高
6位 24.16 小嵐 優輝(3) 小杉高
準決勝 4組 (1.9)
1位 22.29 片原 一輝(2) 富山商高
2位 23.07 高井 星輝(3) 富山東高
3位 23.08 西森 清人(3) 氷見高
4位 23.12 谷口 晴哉(2) 呉羽高
5位 23.63 氷見 天晴(3) 砺波高
6位 24.01 中田 莉夢(2) 富山西高
7位 25.00 橋本 佳大(3) 富山一高
決勝 (0.5)
1位 21.47 片原 一輝(2) 富山商高
2位 21.70 荒木 翔愛(3) 魚津高
3位 22.04 岡本 貫太(3) 高岡南高
4位 22.14 折橋 巧也(2) 富山高
5位 22.36 小柴 大世(3) 水橋・富山北部高
6位 22.67 山崎 恵澄(3) 桜井高
7位 22.96 豊田 勇信(2) 高岡南高
8位 23.18 高田 礼恩(3) 南砺福光高
予選 1組
1位 51.45 岡本 貫太(3) 高岡南高
2位 52.79 田上 武龍(3) 富山一高
3位 53.10 松原 玲夢(2) 水橋・富山北部高
4位 53.66 山田 雄大(3) 桜井高
5位 54.18 浜辺 匠(3) 氷見高
6位 54.83 北川 七也(2) 伏木高
7位 55.34 黒川 稜太(2) 富山工高
8位 56.15 石黒 神羽(2) 富山商高
予選 2組
1位 51.97 南保 葵梓(1) 荒井学園新川高
2位 52.71 津田 温大(3) 高岡高
3位 53.43 坂下 将人(1) 高岡商高
4位 53.76 水野 薫(2) 富山南高
5位 54.39 高橋 勇翔(2) 南砺福野高
6位 55.44 坂林 涼(3) 氷見高
7位 56.53 三井 峻心(2) 大門高
8位 62.01 福井 裕介(3) 富山西高
予選 3組
1位 52.81 臼島 祥平(3) 荒井学園新川高
2位 53.51 悟道 稜太郎(1) 富山一高
3位 53.54 田畑 颯一郎(1) 入善高
4位 55.66 西村 康希(3) 富山中部高
5位 57.66 木下 介翔(3) 八尾高
6位 60.34 伊藤 慶信(3) 福岡高
7位 64.82 大岩 海 斗(1) 石動高
8位 68.49 西村 悠吾(1) 砺波工高
予選 4組
1位 52.07 山本 晃嗣(3) 富山南高
2位 52.93 川辺 景仁(3) 大門高
3位 53.30 岩城 慶志郎(2) 桜井高
4位 53.40 喜多 健士郎(2) 富山高専
5位 55.39 樋上 凛久(1) 高岡南高
6位 56.64 木下 和哉(1) 魚津高
7位 56.78 久々江 郁也(2) 小杉高
8位 60.73 二川 俊介(2) 福岡高
9位 67.22 長徳 政斗(1) 高岡工芸高
予選 5組
1位 50.63 長谷 海翔(2) 龍谷富山高
2位 50.73 石倉 陵羽(2) 富山高
3位 50.97 梅沢 信吾(2) 水橋・富山北部高
4位 55.63 二塚 郁弥(1) 福岡高
5位 56.58 大野 陽生(3) 高岡高
6位 57.40 福沢 一輝(3) 富山商高
7位 58.39 長岡 滉樹(1) 富山東高
8位 58.59 中島 燦児(2) 桜井高
9位 64.00 岡島 優翔(1) 石動高
予選 6組
1位 51.92 桑原 広太郎(3) 富山中部高
2位 52.20 服部 隼也(1) 富山高
3位 53.10 山本 亜良(3) 氷見高
4位 54.42 村井 伸太朗(2) 富山工高
5位 54.65 岩坂 友希(2) 高岡高
6位 61.69 荻田 晃輔(1) 入善高
予選 7組
1位 51.90 五十嵐 優(3) 富山一高
2位 52.21 中村 誠一郎(3) 水橋・富山北部高
3位 52.21 西川 良瑠(2) 龍谷富山高
4位 55.89 谷口 諒太朗(2) 上市高
5位 57.35 三好 龍輝(2) 砺波工高
6位 58.23 湶 琢磨(2) 高岡工芸高
7位 60.03 中松 篤郎(1) 富山高
予選 8組
1位 52.11 福島 凛(2) 富山中部高
2位 52.70 小林 遥和(3) 入善高
3位 54.21 広瀬 朋太郎(3) 高岡工芸高
4位 55.46 種谷 有翼(2) 大門高
5位 56.86 田中 歩志(2) 富山工高
6位 57.02 沢越 弥麻斗(1) 富山商高
7位 64.20 鵜野 礼誉(1) 南砺福野高
予選 9組
1位 52.68 小林 謙晋(3) 龍谷富山高
2位 53.45 尾上 夢翔(2) 富山南高
3位 53.75 深津 奏音(2) 南砺福野高
4位 54.51 城家 悠真(3) 高岡南高
5位 57.33 垣地 希来(2) 伏木高
6位 58.56 高倉 楓太(1) 呉羽高
7位 60.12 藤沢 龍玖(1) 荒井学園新川高
準決勝 1組
1位 49.41 長谷 海翔(2) 龍谷富山高
2位 49.81 福島 凛(2) 富山中部高
3位 50.15 山本 晃嗣(3) 富山南高
4位 51.49 中村 誠一郎(3) 水橋・富山北部高
5位 52.72 小林 遥和(3) 入善高
6位 52.80 喜多 健士郎(2) 富山高専
7位 53.08 悟道 稜太郎(1) 富山一高
準決勝 2組
1位 51.10 岡本 貫太(3) 高岡南高
2位 52.95 小林 謙晋(3) 龍谷富山高
3位 53.17 服部 隼也(1) 富山高
4位 53.41 田上 武龍(3) 富山一高
5位 53.64 南保 葵梓(1) 荒井学園新川高
6位 54.31 松原 玲夢(2) 水橋・富山北部高
7位 54.90 尾上 夢翔(2) 富山南高
8位 55.49 岩城 慶志郎(2) 桜井高
準決勝 3組
1位 49.71 五十嵐 優(3) 富山一高
2位 50.45 臼島 祥平(3) 荒井学園新川高
3位 50.52 石倉 陵羽(2) 富山高
4位 51.11 梅沢 信吾(2) 水橋・富山北部高
5位 51.35 津田 温大(3) 高岡高
6位 51.41 桑原 広太郎(3) 富山中部高
7位 52.44 西川 良瑠(2) 龍谷富山高
決勝
1位 50.14 岡本 貫太(3) 高岡南高
2位 50.39 長谷 海翔(2) 龍谷富山高
3位 50.58 五十嵐 優(3) 富山一高
4位 51.18 山本 晃嗣(3) 富山南高
5位 51.39 福島 凛(2) 富山中部高
6位 52.09 石倉 陵羽(2) 富山高
7位 53.67 臼島 祥平(3) 荒井学園新川高
8位 54.96 小林 謙晋(3) 龍谷富山高
予選 1組
1位 2.05.35 米田 拓海(3) 富山商高
2位 2.11.79 田中 翔(3) 南砺福野高
3位 2.14.84 湶 琢磨(2) 高岡工芸高
4位 2.20.50 上野 諒正(1) 砺波高
5位 2.20.71 杣田 瑛(3) 小杉高
6位 2.25.21 現田 悠介(1) 水橋・富山北部高
7位 2.27.33 浅井 敦(1) 八尾高
8位 2.39.39 角地 賢成(1) 氷見高
予選 2組
1位 2.02.40 石川 悟(2) 高岡工芸高
2位 2.02.50 吉松 桜雅(3) 桜井高
3位 2.03.10 森田 彰伍(2) 南砺福野高
4位 2.10.04 黒田 開聖(1) 富山中部高
5位 2.10.18 中山 凛之助(2) 富山高専
6位 2.14.86 谷 駿汰(3) 魚津工高
7位 2.18.01 山崎 弘人(3) 氷見高
8位 2.20.14 越後 拓唯(2) 水橋・富山北部高
9位 2.23.31 金谷 龍弥(1) 小杉高
予選 3組
1位 2.02.95 大田 真優(3) 富山商高
2位 2.04.21 広田 冬磨(3) 桜井高
3位 2.08.81 柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高
4位 2.10.36 沢村 亮太(3) 富山東高
5位 2.20.34 山田 康太郎(3) 八尾高
6位 2.36.77 大家 圭輔(1) 高岡南高
予選 4組
1位 2.05.06 矢田 歩夢(1) 高岡商高
2位 2.05.34 宮崎 翔(3) 龍谷富山高
3位 2.07.46 広瀬 史弥(3) 魚津高
4位 2.07.93 下村 健斗(3) 石動高
5位 2.09.28 大野木 櫂翔(1) 氷見高
6位 2.09.32 沢田 航歩(2) 高岡向陵高
7位 2.23.11 柿原 一太(2) 新湊高
8位 2.26.26 土谷 颯大(2) 高岡南高
予選 5組
1位 2.01.51 長田 滉平(3) 入善高
2位 2.01.98 浜田 彪雅(2) 富山中部高
3位 2.02.29 小川 裕(3) 高岡南高
4位 2.09.33 阿部 真央(2) 富山高専
5位 2.12.54 高倉 楓太(1) 呉羽高
6位 2.21.52 西野 洸心(2) 上市高
7位 2.23.44 青木 悠真(1) 荒井学園新川高
8位 2.23.80 中村 魁人(3) 魚津工高
予選 6組
1位 2.04.71 井口 長洋(3) 砺波高
2位 2.04.96 大代 賢治(2) 大門高
3位 2.06.95 野川 拓海(2) 桜井高
4位 2.11.38 吉倉 知慧(2) 魚津高
5位 2.20.79 福井 裕介(3) 富山西高
6位 2.25.78 長田 汰都次(2) 富山高
7位 2.37.73 塩苅 拓龍(1) 荒井学園新川高
予選 7組
1位 2.04.20 源 佳己(3) 高岡高
2位 2.05.32 石倉 陵羽(2) 富山高
3位 2.05.72 桑原 広太郎(3) 富山中部高
4位 2.16.43 田中 歩志(2) 富山工高
5位 2.16.56 塚越 優斗(3) 高岡工芸高
6位 2.19.08 清水 天羽(1) 上市高
7位 2.19.77 早瀬 智一(1) 呉羽高
予選 8組
1位 2.02.12 岡田 龍之丞(3) 高岡商高
2位 2.03.01 高橋 諒(2) 高岡高
3位 2.04.01 石倉 柊羽(2) 魚津高
4位 2.10.25 苗代 剛志(1) 富山東高
5位 2.15.11 生駒 優樹(3) 富山一高
6位 2.25.50 谷田 錬太郎(1) 砺波工高
7位 2.30.48 岡島 優翔(1) 石動高
予選 9組
1位 2.04.48 杉本 裕貴(3) 南砺福野高
2位 2.04.63 堀 蒼太朗(3) 富山南高
3位 2.04.73 早川 純平(3) 龍谷富山高
4位 2.10.26 木原 一哉(3) 砺波工高
5位 2.14.91 武田 煌生(1) 富山高
6位 2.19.38 岡本 皐玖(2) 高岡高
予選 10組
1位 2.04.07 向井 嶺(2) 新湊高
2位 2.04.17 神代 和貴(3) 富山南高
3位 2.04.88 永山 涼太(2) 富山商高
4位 2.09.00 但田 篤樹(1) 砺波高
5位 2.19.45 今村 栄士郎(3) 入善高
6位 2.20.08 井上 大士(1) 龍谷富山高
7位 2.32.72 大岩 海 斗(1) 石動高
8位 2.37.02 杉山 道哉(2) 砺波工高
準決勝 1組
1位 1.57.53 吉松 桜雅(3) 桜井高
2位 1.57.89 石倉 陵羽(2) 富山高
3位 1.58.08 宮崎 翔(3) 龍谷富山高
4位 1.58.32 長田 滉平(3) 入善高
5位 2.01.39 源 佳己(3) 高岡高
6位 2.04.63 杉本 裕貴(3) 南砺福野高
7位 2.06.31 石倉 柊羽(2) 魚津高
8位 2.08.24 神代 和貴(3) 富山南高
準決勝 2組
1位 1.58.62 岡田 龍之丞(3) 高岡商高
2位 1.59.13 米田 拓海(3) 富山商高
3位 2.01.07 浜田 彪雅(2) 富山中部高
4位 2.02.57 田中 翔(3) 南砺福野高
5位 2.02.82 大代 賢治(2) 大門高
6位 2.06.05 高橋 諒(2) 高岡高
7位 2.07.11 向井 嶺(2) 新湊高
8位 2.09.93 早川 純平(3) 龍谷富山高
準決勝 3組
1位 2.01.00 矢田 歩夢(1) 高岡商高
2位 2.01.25 大田 真優(3) 富山商高
3位 2.01.88 小川 裕(3) 高岡南高
4位 2.02.76 井口 長洋(3) 砺波高
5位 2.02.76 広田 冬磨(3) 桜井高
6位 2.04.74 石川 悟(2) 高岡工芸高
7位 2.06.74 森田 彰伍(2) 南砺福野高
8位 2.07.95 堀 蒼太朗(3) 富山南高
決勝
1位 1.54.84 米田 拓海(3) 富山商高
2位 1.55.98 岡田 龍之丞(3) 高岡商高
3位 1.57.00 吉松 桜雅(3) 桜井高
4位 1.57.20 石倉 陵羽(2) 富山高
5位 1.58.16 宮崎 翔(3) 龍谷富山高
6位 1.59.09 長田 滉平(3) 入善高
7位 1.59.80 大田 真優(3) 富山商高
8位 2.01.43 矢田 歩夢(1) 高岡商高
予選 1組
1位 4.09.90 高森 そら(2) 高岡向陵高
2位 4.11.41 吉松 桜雅(3) 桜井高
3位 4.12.41 前田 崚羽(3) 高岡商高
4位 4.13.58 道越 一葵(2) 富山中部高
5位 4.29.66 早川 純平(3) 龍谷富山高
6位 4.30.59 下村 健斗(3) 石動高
7位 4.40.53 中山 凛之助(2) 富山高専
8位 4.44.11 山崎 弘人(3) 氷見高
9位 4.47.50 山田 羽 琉(1) 南砺福野高
10位 4.49.12 松田 悠汰(3) 砺波工高
11位 4.54.66 柿原 一太(2) 新湊高
12位 5.00.36 木山 茂樹(1) 富山南高
13位 5.06.71 田中 類(1) 上市高
14位 5.09.35 梶本 雄太(1) 大門高
15位 5.37.78 塩苅 拓龍(1) 荒井学園新川高
16位 5.49.75 内島 心(2) 福岡高
予選 2組
1位 4.13.85 佐藤 勇太(3) 氷見高
2位 4.13.85 氷見 哲太(3) 富山商高
3位 4.15.54 井口 長洋(3) 砺波高
4位 4.16.41 森田 彰伍(2) 南砺福野高
5位 4.16.62 小川 裕(3) 高岡南高
6位 4.35.84 中田 晴斗(1) 富山中部高
7位 4.36.03 四津谷 和裕(2) 富山南高
8位 4.36.65 松下 拓実(2) 大門高
9位 4.46.02 関野 李月(2) 高岡工芸高
10位 4.46.54 西野 洸心(2) 上市高
11位 5.06.08 金谷 龍弥(1) 小杉高
12位 5.07.21 小泉 慶太(2) 富山高
13位 5.20.52 中田 大毅(1) 新湊高
14位 5.44.46 大島 拓海(3) 泊高
予選 3組
1位 4.12.69 勝山 陽翔(3) 富山商高
2位 4.16.17 源 侑也(3) 高岡高
3位 4.20.33 西能 玄(3) 砺波高
4位 4.26.20 岡田 龍之丞(3) 高岡商高
5位 4.30.20 向井 嶺(2) 新湊高
6位 4.40.86 藤井 翔聖(3) 砺波工高
7位 4.42.43 東崎 優斗(3) 富山高
8位 4.44.12 浦辺 寛大(2) 桜井高
9位 4.50.46 石井 聖七(2) 富山工高
10位 5.03.61 福井 裕介(3) 富山西高
11位 5.09.77 青木 悠真(1) 荒井学園新川高
12位 5.17.36 小西 皐友(2) 富山東高
13位 5.25.84 青木 利誠(2) 福岡高
14位 5.27.36 大島 啓太(1) 富山南高
15位 6.01.96 星野 涼(3) 泊高
予選 4組
1位 4.14.66 樋口 拓海(3) 高岡向陵高
2位 4.16.19 中野 景太(2) 高岡高
3位 4.21.56 水野 太空翔(2) 砺波高
4位 4.23.81 岩田 晶(3) 龍谷富山高
5位 4.30.66 広瀬 史弥(3) 魚津高
6位 4.31.20 河口 侑生(2) 高岡南高
7位 4.32.82 信永 健太郎(1) 水橋・富山北部高
8位 4.33.25 加賀原 幹(2) 富山高専
9位 4.33.43 沢村 亮太(3) 富山東高
10位 4.47.13 広瀬 遥己(1) 富山高
11位 4.49.70 小坪 孝(1) 氷見高
12位 4.52.38 大村 冴虎(1) 桜井高
13位 4.52.59 上野 育旺(2) 高岡工芸高
14位 4.54.99 清水 天羽(1) 上市高
予選 5組
1位 4.11.02 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
2位 4.11.71 大田 真優(3) 富山商高
3位 4.15.01 矢田 歩夢(1) 高岡商高
4位 4.19.29 源 佳己(3) 高岡高
5位 4.27.77 大代 賢治(2) 大門高
6位 4.29.47 石倉 柊羽(2) 魚津高
7位 4.29.73 山口 拓輝(1) 龍谷富山高
8位 4.37.58 阿部 真央(2) 富山高専
9位 4.37.58 垣地 希来(2) 伏木高
10位 4.47.13 野村 朋生(1) 高岡南高
11位 4.49.91 小浦 啓太(2) 富山工高
12位 5.10.05 越後 拓唯(2) 水橋・富山北部高
13位 5.10.86 坂 暁翔(2) 砺波工高
14位 5.12.11 山田 康太郎(3) 八尾高
15位 5.30.12 渡辺 優(2) 福岡高
決勝
1位 3.55.23 高森 そら(2) 高岡向陵高
2位 3.56.05 樋口 拓海(3) 高岡向陵高
3位 3.56.71 勝山 陽翔(3) 富山商高
4位 3.58.29 氷見 哲太(3) 富山商高
5位 3.58.31 吉松 桜雅(3) 桜井高
6位 3.58.50 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
7位 4.01.14 大田 真優(3) 富山商高
8位 4.09.33 佐藤 勇太(3) 氷見高
9位 4.10.41 中野 景太(2) 高岡高
10位 4.10.46 矢田 歩夢(1) 高岡商高
11位 4.11.92 源 侑也(3) 高岡高
12位 4.17.77 井口 長洋(3) 砺波高
13位 4.20.01 道越 一葵(2) 富山中部高
14位 4.24.01 前田 崚羽(3) 高岡商高
15位 4.32.39 森田 彰伍(2) 南砺福野高
予選 1組
1位 16.15.01 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
2位 16.15.10 樋口 拓海(3) 高岡向陵高
3位 16.16.94 勝山 陽翔(3) 富山商高
4位 16.19.93 田部 央(3) 富山商高
5位 16.20.97 中野 景太(2) 高岡高
6位 16.22.75 岩田 晶(3) 龍谷富山高
7位 17.05.18 宮井 耀一(3) 高岡高
8位 17.59.83 寿盛 蒼天(1) 砺波高
9位 18.04.59 中島 凰我(2) 桜井高
10位 18.12.94 山口 拓輝(1) 龍谷富山高
11位 18.20.57 細川 剛(1) 南砺福野高
12位 18.23.35 加賀原 幹(2) 富山高専
13位 18.32.76 熊崎 遥斗(1) 高岡商高
14位 18.49.75 高寺 優羽(2) 高岡工芸高
15位 18.56.47 大友 翔真(1) 砺波高
16位 19.15.16 東崎 優斗(3) 富山高
17位 19.27.16 野原 碧(2) 高岡商高
18位 21.13.51 青木 悠真(1) 荒井学園新川高
19位 21.32.57 田中 類(1) 上市高
予選 2組
1位 16.13.40 前田 崚羽(3) 高岡商高
2位 16.13.42 高森 そら(2) 高岡向陵高
3位 16.13.72 山本 皐斗(3) 富山商高
4位 16.14.38 岡本 虎太郎(3) 南砺福野高
5位 16.16.99 森本 大智(3) 富山工高
6位 16.20.27 源 侑也(3) 高岡高
7位 16.20.66 道越 一葵(2) 富山中部高
8位 16.53.68 浜田 彪雅(2) 富山中部高
9位 17.29.19 岡本 獅央(1) 砺波工高
10位 17.42.47 宮本 祥吾(1) 富山高専
11位 17.59.34 広瀬 遥己(1) 富山高
12位 18.15.94 岩城 幸太郎(2) 南砺福野高
13位 18.25.58 石田 陽皐(2) 桜井高
14位 18.37.65 大浦 昂太(1) 砺波高
15位 18.45.87 西野 洸心(2) 上市高
16位 19.07.95 浦辺 寛大(2) 桜井高
17位 19.31.12 長永 大輝(2) 富山高
18位 19.43.51 畑崎 陽向(1) 砺波工高
決勝
1位 14.51.95 高森 そら(2) 高岡向陵高
2位 14.53.59 勝山 陽翔(3) 富山商高
3位 15.08.52 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
4位 15.11.84 山本 皐斗(3) 富山商高
5位 15.12.37 田部 央(3) 富山商高
6位 15.28.41 樋口 拓海(3) 高岡向陵高
7位 15.36.01 岡本 虎太郎(3) 南砺福野高
8位 15.37.23 森本 大智(3) 富山工高
9位 15.51.48 中野 景太(2) 高岡高
10位 15.54.73 道越 一葵(2) 富山中部高
11位 15.57.17 前田 崚羽(3) 高岡商高
12位 16.18.41 岩田 晶(3) 龍谷富山高
13位 16.22.07 源 侑也(3) 高岡高
14位 16.32.50 宮井 耀一(3) 高岡高
予選 1組 (1.8)
1位 15.97 松原 輝(3) 水橋・富山北部高
2位 16.12 小林 伶鳳(2) 富山一高
3位 16.65 川縁 輝(3) 富山高専
4位 17.52 寺岡 碧(3) 龍谷富山高
5位 18.47 放生 隆晟(1) 片山学園高
6位 18.85 林岸 主真(3) 高岡南高
7位 20.94 五位尾 慧(1) 富山西高
予選 2組 (1.1)
1位 16.47 釣谷 和希(3) 水橋・富山北部高
2位 17.49 浜守 光映(1) 魚津高
3位 17.98 高田 礼恩(3) 南砺福光高
4位 18.64 山本 康仁(1) 小杉高
5位 22.81 金瀬 輝(1) 富山東高
予選 3組 (1.2)
1位 16.13 高柳 侑(2) 富山商高
2位 16.66 矢野 尊路(1) 新湊高
3位 16.75 池田 龍希(3) 富山高
4位 19.04 伊田 文哉(2) 富山中部高
5位 19.88 山村 海翔(1) 富山高専
6位 21.46 河原 一斗(1) 砺波工高
7位 21.82 石田 椋(1) 龍谷富山高
予選 4組 (1.0)
1位 16.51 手塚 悠斗(1) 高岡南高
2位 16.58 細川 柊吾(2) 砺波工高
3位 16.66 和田 研正(2) 富山商高
4位 17.62 堀 壮寿(1) 高岡工芸高
5位 18.12 松下 幸誠(1) 富山高
6位 20.58 岡田 顕珠(1) 富山東高
7位 21.07 堅田 涼雅(1) 富山南高
決勝 (1.9)
1位 15.55 松原 輝(3) 水橋・富山北部高
2位 15.78 手塚 悠斗(1) 高岡南高
3位 15.94 小林 伶鳳(2) 富山一高
4位 16.00 川縁 輝(3) 富山高専
5位 16.13 釣谷 和希(3) 水橋・富山北部高
6位 16.21 和田 研正(2) 富山商高
7位 16.36 高柳 侑(2) 富山商高
8位 16.52 細川 柊吾(2) 砺波工高
予選 1組
1位 57.99 山本 亜良(3) 氷見高
2位 60.06 深津 奏音(2) 南砺福野高
3位 60.57 釣谷 和希(3) 水橋・富山北部高
4位 64.32 佐々木 敦也(3) 富山南高
予選 2組
1位 62.13 能登 悠晴(2) 龍谷富山高
2位 63.65 正満 竜輝(3) 富山南高
3位 65.19 南保 葵梓(1) 荒井学園新川高
4位 67.83 西田 健将(1) 高岡高
5位 68.01 松本 祥貴(2) 水橋・富山北部高
6位 70.71 西村 康希(3) 富山中部高
予選 3組
1位 59.49 山崎 恵翔(2) 富山高
2位 61.39 小林 伶鳳(2) 富山一高
3位 63.97 林岸 主真(3) 高岡南高
4位 64.29 松田 優真(1) 高岡高
5位 65.17 久々江 郁也(2) 小杉高
6位 66.01 牧野 駿(2) 富山中部高
予選 4組
1位 61.13 山崎 恵澄(3) 桜井高
2位 62.26 梅沢 信吾(2) 水橋・富山北部高
3位 63.00 豊田 勇信(2) 高岡南高
4位 66.23 福沢 一輝(3) 富山商高
5位 68.92 森川 大地(2) 荒井学園新川高
6位 71.15 北沢 優衣(1) 富山高専
予選 5組
1位 60.09 長尾 貫太(3) 南砺福野高
2位 60.68 谷口 護(3) 龍谷富山高
3位 62.83 古西 玲登(1) 富山一高
4位 65.43 中村 祐太朗(2) 高岡高
5位 67.12 森 瑛音(1) 富山南高
6位 69.37 山本 康仁(1) 小杉高
準決勝 1組
1位 57.83 山崎 恵澄(3) 桜井高
2位 58.20 梅沢 信吾(2) 水橋・富山北部高
3位 58.73 能登 悠晴(2) 龍谷富山高
4位 58.73 山本 亜良(3) 氷見高
5位 59.13 豊田 勇信(2) 高岡南高
6位 59.29 深津 奏音(2) 南砺福野高
7位 63.31 松田 優真(1) 高岡高
8位 65.54 古西 玲登(1) 富山一高
準決勝 2組
1位 57.70 長尾 貫太(3) 南砺福野高
2位 58.09 小林 伶鳳(2) 富山一高
3位 58.59 谷口 護(3) 龍谷富山高
4位 59.16 釣谷 和希(3) 水橋・富山北部高
5位 59.92 山崎 恵翔(2) 富山高
6位 62.19 正満 竜輝(3) 富山南高
7位 64.64 林岸 主真(3) 高岡南高
決勝
1位 57.14 山本 亜良(3) 氷見高
2位 57.20 山崎 恵澄(3) 桜井高
3位 57.87 長尾 貫太(3) 南砺福野高
4位 58.09 梅沢 信吾(2) 水橋・富山北部高
5位 58.33 谷口 護(3) 龍谷富山高
6位 58.38 能登 悠晴(2) 龍谷富山高
7位 58.39 小林 伶鳳(2) 富山一高
8位 62.46 豊田 勇信(2) 高岡南高
決勝
1位 9.24.66 氷見 哲太(3) 富山商高
2位 9.39.50 宮川 虎太朗(3) 高岡向陵高
3位 9.47.66 高木 優輔(3) 高岡向陵高
4位 10.02.13 田部 央(3) 富山商高
5位 10.13.41 佐藤 勇太(3) 氷見高
6位 10.15.53 西能 玄(3) 砺波高
7位 10.18.69 豊口 翔(2) 富山商高
8位 10.20.40 桜井 優太(2) 高岡向陵高
9位 10.26.70 木村 海月(3) 高岡商高
10位 10.35.99 吉田 圭佑(3) 高岡高
11位 10.56.13 石田 陽皐(2) 桜井高
12位 11.33.04 石井 聖七(2) 富山工高
13位 11.35.09 水野 太空翔(2) 砺波高
14位 11.35.55 桶 和生(1) 高岡高
15位 11.43.11 大家 健生(1) 高岡高
16位 11.55.13 久村 順正(2) 富山高専
17位 12.19.70 小坪 孝(1) 氷見高
18位 12.42.81 中島 凰我(2) 桜井高
19位 12.52.53 山田 羽 琉(1) 南砺福野高
決勝
1位 22.23.78 石崎 快軌(3) 砺波高
2位 24.03.03 沢田 航歩(2) 高岡向陵高
3位 24.12.38 伊藤 心真(3) 富山中部高
4位 24.53.89 三辺 匡紀(3) 高岡南高
5位 25.39.88 久村 順正(2) 富山高専
6位 26.19.08 清水 哲朗(2) 富山高専
7位 26.36.68 本田 啓介(3) 八尾高
8位 28.15.91 釘宮 凛(2) 高岡高
9位 29.28.67 島田 知来(1) 高岡工芸高
10位 30.58.51 中波 慶一(2) 高岡高
11位 33.33.19 佐竹 海 飛(1) 砺波高
予選 1組
1位 42.30龍谷富山高
2位 42.45水橋・富山北部高
3位 43.01富山南高
4位 43.45高岡南高
5位 44.34高岡高
6位 44.81呉羽高
7位 45.26新湊高
8位 46.09福岡高
予選 2組
1位 42.50富山商高
2位 42.74富山中部高
3位 43.15荒井学園新川高
4位 43.59魚津高
5位 45.90入善高
6位 45.91高岡工芸高
7位 46.77氷見高
8位 47.18桜井高
予選 3組
1位 42.54富山高
2位 42.65富山一高
3位 42.97富山高専
4位 44.01八尾高
5位 44.48砺波高
6位 45.13富山東高
7位 45.16高岡商高
決勝
1位 41.94富山商高
2位 42.05龍谷富山高
3位 42.32富山一高
4位 42.72富山高
5位 42.75富山中部高
6位 42.77富山高専
7位 42.91水橋・富山北部高
8位 47.93富山南高
予選 1組
1位 3.25.73富山高
2位 3.26.05龍谷富山高
3位 3.27.49八尾高
4位 3.27.67富山高専
5位 3.36.42入善高
6位 3.37.81新湊高
7位 3.40.97呉羽高
8位 3.45.48魚津高
予選 2組
1位 3.26.34水橋・富山北部高
2位 3.26.90荒井学園新川高
3位 3.27.49富山中部高
4位 3.29.14高岡南高
5位 3.32.79桜井高
6位 3.32.96南砺福野高
7位 3.45.08砺波高
予選 3組
1位 3.27.11富山南高
2位 3.27.85富山一高
3位 3.28.07高岡高
4位 3.39.62高岡工芸高
5位 3.48.81高岡商高
6位 3.53.26福岡高
決勝
1位 3.21.21水橋・富山北部高
2位 3.21.71龍谷富山高
3位 3.21.82富山南高
4位 3.24.38富山一高
5位 3.24.52富山中部高
6位 3.24.56富山高
7位 3.27.20荒井学園新川高
8位 3.28.32八尾高
決勝
1位 1.92 堀田 凌慈(2) 入善高
2位 1.92 川田 智也(3) 高岡商高
3位 1.89 相山 怜雅(3) 水橋・富山北部高
4位 1.83 飛田 翔英(3) 高岡工芸高
5位 1.80 本田 聖人(1) 富山高専
6位 1.75 西森 心(3) 新湊高
7位 1.75 道音 陸(3) 水橋・富山北部高
8位 1.75 浜田 航旗(2) 荒井学園新川高
9位 1.70 天野 稜太(2) 富山東高
9位 1.70 嶋 大和(3) 高岡高
11位 1.70 和田 柊馬(2) 魚津工高
12位 1.70 山田 海飛(2) 高岡工芸高
13位 1.65 桧木 颯太(2) 富山工高
13位 1.65 平沢 伸昌(1) 桜井高
13位 1.65 木下 亮介(1) 高岡商高
決勝
1位 4.10 樋口 修宇(3) 富山いずみ高
2位 3.90 勝山 友翔(2) 高岡高
3位 3.70 加藤 暖都(1) 富山高専
4位 3.70 安元 天秋(3) 高岡南高
5位 3.20 湯浅 陸(1) 高岡工芸高
6位 3.00 桧木 颯太(2) 富山工高
決勝
1位 7.18 (0.6) 岡本 貫太(3) 高岡南高
2位 7.14 (0.5) 三上 滉平(3) 高岡高
3位 6.97 (0.8) 鍋島 一星(2) 富山高専
4位 6.79 (1.4) 勝山 友翔(2) 高岡高
5位 6.77 (0.9) 松原 輝(3) 水橋・富山北部高
6位 6.67 (0.3) 本田 聖人(1) 富山高専
7位 6.56 (1.4) 泉野 伶太(3) 富山南高
8位 6.49 (0.8) 塚本 慎弥(3) 富山中部高
9位 6.30 (1.7) 河崎 魁(3) 富山一高
10位 6.16 (1.2) 小林 寛和(1) 水橋・富山北部高
11位 6.09 (1.4) 鏡 誠人(2) 高岡工芸高
12位 6.06 (-0.3) 泉 大成(1) 龍谷富山高
決勝 1組
1位 13.80 (2.5) 福沢 直寿(3) 富山高
2位 13.27 (0.6) 小林 奏斗(3) 荒井学園新川高
3位 13.09 (1.4) 鍋島 一星(2) 富山高専
4位 12.94 (2.5) 川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
5位 12.62 (2.9) 古野 裕太郎(3) 高岡工芸高
6位 12.23 (1.2) 藤田 裕介(2) 新湊高
7位 12.10 (1.8) 相山 怜雅(3) 水橋・富山北部高
8位 12.10 (2.5) 加藤 暖都(1) 富山高専
9位 11.98 (1.0) 田口 由輝斗(3) 荒井学園新川高
10位 11.80 (1.6) 飯田 諒人(1) 富山高専
11位 11.47 (2.4) 大窪 快(2) 砺波高
決勝 2組
1位 13.66 (2.4) 塚本 慎弥(3) 富山中部高
2位 13.22 (0.4) 松原 輝(3) 水橋・富山北部高
3位 13.05 (2.9) 吉田 篤郎(3) 富山南高
4位 12.84 (1.9) 谷口 諒太朗(2) 上市高
5位 11.96 (1.5) 鍋嶋 聖也(2) 富山工高
6位 11.76 (1.5) 浜田 航旗(2) 荒井学園新川高
7位 11.70 (0.6) 中西 諒(2) 水橋・富山北部高
8位 11.57 (0.7) 毛利 建斗(3) 魚津高
9位 11.44 (3.5) 泉 大成(1) 龍谷富山高
10位 11.43 (0.3) 谷口 海翔(2) 富山中部高
予選 1組
1位 11.96 椙森 純也(3) 荒井学園新川高
2位 11.88 田井中 望(3) 高岡商高
3位 10.84 村中 渓亮(3) 富山高専
4位 10.78 宮腰 卓(3) 龍谷富山高
5位 10.16 高山 晋太郎(1) 魚津高
6位 9.84 清田 雅翔(3) 魚津工高
7位 9.72 立花 祐樹(3) 水橋・富山北部高
8位 9.70 堀田 真裕(2) 大門高
9位 9.38 渡辺 陸翔(3) 荒井学園新川高
10位 9.23 加藤 翔也(3) 富山一高
11位 9.01 嶋崎 大暉(3) 高岡高
予選 2組
1位 11.14 清水 遥陽(3) 不二越工高
2位 10.83 和田 研正(2) 富山商高
3位 10.82 西川 永輝(2) 富山一高
4位 10.47 高橋 祐成(2) 龍谷富山高
5位 10.16 金田 光幸(1) 高岡商高
6位 10.02 田中 佑視郎(3) 中央農高
7位 10.01 川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
8位 9.90 岡田 優作(3) 高岡南高
9位 9.23 新田 成希(3) 入善高
10位 9.06 谷井 修弥(2) 龍谷富山高
11位 8.93 片口 航生(1) 呉羽高
決勝
1位 12.82 田井中 望(3) 高岡商高
2位 12.38 椙森 純也(3) 荒井学園新川高
3位 11.76 宮腰 卓(3) 龍谷富山高
4位 11.69 和田 研正(2) 富山商高
5位 11.59 西川 永輝(2) 富山一高
6位 11.21 村中 渓亮(3) 富山高専
7位 11.09 高橋 祐成(2) 龍谷富山高
8位 10.94 清水 遥陽(3) 不二越工高
9位 10.33 高山晋太郎(1) 魚津高
10位 9.93 川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
11位 9.63 金田 光幸(1) 高岡商高
12位 8.78 田中 佑視郎(3) 中央農高
決勝
1位 39.76 堀田 真裕(2) 大門高
2位 36.44 沢田 亮平(3) 高岡南高
3位 33.31 宮腰 卓(3) 龍谷富山高
4位 32.16 田井中 望(3) 高岡商高
5位 31.72 田中 佑視郎(3) 中央農高
6位 31.27 立花 祐樹(3) 水橋・富山北部高
7位 29.74 下岡 錬(2) 大門高
8位 28.97 村中 渓亮(3) 富山高専
9位 27.19 高岡 寛行(2) 高岡南高
10位 27.07 城家 悠真(3) 高岡南高
決勝
1位 52.84 沢田 亮平(3) 高岡南高
2位 45.26 村中 渓亮(3) 富山高専
3位 40.05 岡田 優作(3) 高岡南高
4位 35.65 宮腰 卓(3) 龍谷富山高
5位 32.64 大村 宇道(2) 中央農高
6位 32.57 木間 亘(2) 高岡高
7位 26.80 嶋崎 大暉(3) 高岡高
8位 24.18 今川 款太郎(2) 高岡南高
9位 21.09 谷井 修弥(2) 龍谷富山高
10位 19.74 椙森 純也(3) 荒井学園新川高
11位 19.02 中屋 マイロ(2) 水橋・富山北部高
決勝
1位 55.91 古野 裕太郎(3) 高岡工芸高
2位 55.83 渡辺 陸翔(3) 荒井学園新川高
3位 52.14 高橋 祐成(2) 龍谷富山高
4位 49.73 森 滉貴(3) 高岡南高
5位 49.26 橋本 武蔵(2) 高岡高
6位 48.81 下岡 錬(2) 大門高
7位 46.68 日合 司(2) 新湊高
8位 44.82 西川 永輝(2) 富山一高
9位 44.71 木原 秀人(3) 高岡南高
10位 44.06 高見 駿佑(3) 富山高
決勝
1位 4985 青山 誠司(3) 富山高
2位 4837 道音 陸(3) 水橋・富山北部高
3位 4037 橋本 武蔵(2) 高岡高
4位 3948 守田 煌陽(2) 富山高
5位 3912 吉田 瑚南(3) 富山南高
6位 3879 落合 凱(3) 富山中部高
7位 3692 前林 諒叡(2) 富山中部高
8位 3681 関口 楽(1) 荒井学園新川高
9位 3446 中道 歩夢(2) 入善高
10位 3094 杉本 達紀(1) 富山中部高
11位 3032 古谷 義博(1) 龍谷富山高
12位 2964 和泉 侑汰(1) 高岡高
13位 2878 高橋 蓮太郎(1) 富山一高
14位 2808 江川 海琉(1) 龍谷富山高
15位 2790 小松 幹太(1) 富山一高
16位 2552 竹中 陸斗(1) 龍谷富山高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.69 内田 愛里(1) 水橋・富山北部高
2位 13.41 大倉 真緒(3) 富山南高
3位 13.56 中村 凛々子(3) 富山工高
4位 13.72 堀岡 梨々華(1) 富山一高
5位 14.36 田中 凛音(2) 八尾高
6位 15.14 鶴谷 もも子(3) 新湊高
7位 17.71 土佐 愛美(2) 高岡一高
予選 2組 (1.7)
1位 13.34 加藤 遥(1) 龍谷富山高
2位 13.41 高橋 亜胡(2) 富山高
3位 14.10 大原 千宙(3) 福岡高
4位 14.95 五十嵐 愛海(1) 呉羽高
5位 15.25 滝田 あこ(2) 大門高
6位 15.90 牟田口 翠(1) 石動高
7位 16.74 石川 みずき(2) 中央農高
予選 3組 (1.2)
1位 12.72 土井 日葵(2) 水橋・富山北部高
2位 13.22 岩城 亜美(3) 富山南高
3位 13.61 上野 琴和(1) 高岡商高
4位 13.98 北谷 早蓉(2) 富山東高
5位 14.60 林 華梨(2) 高岡西高
6位 14.92 鈴木 伶菜(3) 富山西高
7位 15.21 木下 美咲(1) 高岡工芸高
予選 4組 (-0.3)
1位 12.73 武田 夏歩(2) 高岡商高
2位 12.76 木村 美月(3) 富山一高
3位 13.32 大森 美憂(2) 富山商高
4位 13.99 西村 充夏(2) 富山中部高
5位 14.14 村井 凛々(2) 龍谷富山高
6位 14.19 林 妃咲(2) 高岡高
7位 15.46 鈴木 希歩(1) 富山いずみ高
8位 16.17 中村 美凛愛(2) 高岡西高
予選 5組 (4.1)
1位 12.90 栂野 成実(3) 富山南高
2位 13.18 後藤 吏璃(2) 富山商高
3位 13.56 吉田 栞(2) 富山高
4位 13.80 川口 愛(1) 入善高
5位 13.89 亀谷 佳奈(3) 福岡高
6位 14.06 長沢 知里(3) 小杉高
7位 14.12 小西 二葉(3) 大門高
8位 14.60 酒井 日菜(1) 富山いずみ高
9位 14.79 石川 あかり(1) 高岡高
予選 6組 (0.7)
1位 13.02 木村 美空(3) 富山商高
2位 13.24 北村 和奏(3) 龍谷富山高
3位 13.76 江尻 結菜(2) 八尾高
4位 13.89 村上 瑚乃佳(3) 砺波高
5位 14.34 牧野 汐里(3) 富山一高
6位 14.58 三尾 菜々実(3) 福岡高
7位 14.59 米田 乃彩(3) 高岡一高
8位 14.62 瀬口 桃加(1) 大門高
9位 15.04 青木 李恋(1) 入善高
予選 7組 (2.8)
1位 12.93 林 瑞月(3) 高岡南高
2位 13.21 斎藤 千空(1) 呉羽高
3位 13.31 森田 千里菜(3) 氷見高
4位 13.53 水落 妃香(2) 富山東高
5位 13.97 中村 美夕(3) 富山中部高
6位 14.16 池上 菜奈(1) 富山いずみ高
7位 14.24 阪本 光優(2) 荒井学園新川高
8位 14.44 小坂 英里奈(1) 入善高
予選 8組 (2.6)
1位 12.79 吉房 涼(1) 水橋・富山北部高
2位 12.92 杉沢 彩加(2) 高岡南高
3位 13.16 山本 莉唯(2) 荒井学園新川高
4位 13.56 上田 愛理(2) 富山高
5位 13.82 飯塚 七海(2) 呉羽高
6位 13.84 平井 瑞葵(3) 氷見高
7位 14.35 大野 真結香(2) 砺波高
8位 14.37 駒井 七香(1) 小杉高
予選 9組 (2.6)
1位 12.83 日合 花帆(3) 高岡商高
2位 12.92 高輪 志穂(2) 砺波高
3位 13.39 上野 茉子(1) 高岡高
4位 13.52 向坂 七渚(3) 石動高
5位 14.07 千野 涼音(2) 八尾高
6位 15.02 百塚 琴梨(2) 高岡西高
準決勝 1組 (0.2)
1位 12.80 内田 愛里(1) 水橋・富山北部高
2位 12.97 林 瑞月(3) 高岡南高
3位 12.99 高輪 志穂(2) 砺波高
4位 13.05 栂野 成実(3) 富山南高
5位 13.28 後藤 吏璃(2) 富山商高
6位 13.34 山本 莉唯(2) 荒井学園新川高
7位 13.46 高橋 亜胡(2) 富山高
8位 13.84 水落 妃香(2) 富山東高
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.56 武田 夏歩(2) 高岡商高
2位 12.60 木村 美月(3) 富山一高
3位 12.98 吉房 涼(1) 水橋・富山北部高
4位 13.13 岩城 亜美(3) 富山南高
5位 13.25 大森 美憂(2) 富山商高
6位 13.44 斎藤 千空(1) 呉羽高
7位 13.51 上野 茉子(1) 高岡高
7位 13.51 加藤 遥(1) 龍谷富山高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 12.82 土井 日葵(2) 水橋・富山北部高
2位 12.94 日合 花帆(3) 高岡商高
3位 13.05 木村 美空(3) 富山商高
4位 13.20 北村 和奏(3) 龍谷富山高
5位 13.22 杉沢 彩加(2) 高岡南高
6位 13.51 大倉 真緒(3) 富山南高
7位 13.78 向坂 七渚(3) 石動高
決勝 (1.2)
1位 12.40 武田 夏歩(2) 高岡商高
2位 12.49 土井 日葵(2) 水橋・富山北部高
3位 12.52 木村 美月(3) 富山一高
4位 12.60 内田 愛里(1) 水橋・富山北部高
5位 12.62 日合 花帆(3) 高岡商高
6位 12.68 高輪 志穂(2) 砺波高
7位 12.82 吉房 涼(1) 水橋・富山北部高
8位 12.84 林 瑞月(3) 高岡南高
予選 1組 (-0.2)
1位 26.16 武田 夏歩(2) 高岡商高
2位 27.03 大野 葉月(2) 荒井学園新川高
3位 27.26 土屋 綸子(2) 富山中部高
4位 27.97 高橋 亜胡(2) 富山高
5位 28.21 中田 こずえ(2) 高岡高
6位 28.56 水落 妃香(2) 富山東高
7位 29.76 亀谷 佳奈(3) 福岡高
8位 29.83 小島 由子(2) 富山南高
予選 2組 (1.5)
1位 26.68 広上 咲来(2) 高岡商高
2位 26.77 土井 日葵(2) 水橋・富山北部高
3位 27.42 田中 楽来(1) 呉羽高
4位 27.84 林 真央(1) 富山商高
5位 28.75 湯浅 彩夢(3) 南砺福光高
6位 30.37 野上 心花(2) 新湊高
予選 3組 (1.6)
1位 26.79 村山 佳穂(3) 富山中部高
2位 27.12 高木 美緒(3) 富山一高
3位 27.51 有川 千絢(2) 砺波高
4位 28.69 得能 渚聖(1) 水橋・富山北部高
5位 30.23 阪本 光優(2) 荒井学園新川高
6位 30.70 駒井 七香(1) 小杉高
予選 4組 (1.3)
1位 26.87 内田 愛里(1) 水橋・富山北部高
2位 28.29 中村 凛々子(3) 富山工高
3位 28.40 松本 愛奈(1) 入善高
4位 29.24 飯塚 七海(2) 呉羽高
5位 29.29 山本 莉唯(2) 荒井学園新川高
6位 29.85 村井 凛々(2) 龍谷富山高
予選 5組 (1.2)
1位 26.59 日合 花帆(3) 高岡商高
2位 26.89 松村 音羽(2) 富山中部高
3位 27.22 宇野 百花(3) 南砺福光高
4位 27.79 吉田 栞(2) 富山高
5位 29.33 北谷 早蓉(2) 富山東高
6位 31.17 石川 あかり(1) 高岡高
予選 6組 (1.5)
1位 27.02 木村 美月(3) 富山一高
2位 27.39 木村 美空(3) 富山商高
3位 27.53 北村 和奏(3) 龍谷富山高
4位 27.94 大倉 真緒(3) 富山南高
5位 30.48 三尾 菜々実(3) 福岡高
予選 7組 (-0.3)
1位 27.11 岩城 亜美(3) 富山南高
2位 27.64 野村 雪乃(1) 富山一高
3位 27.78 後藤 吏璃(2) 富山商高
4位 27.86 黒谷 美彩月(2) 呉羽高
5位 28.16 高岸 愛可(3) 魚津高
6位 32.20 舟見 紅麗愛(1) 龍谷富山高
準決勝 1組 (0.3)
1位 26.67 木村 美空(3) 富山商高
2位 26.81 木村 美月(3) 富山一高
3位 26.90 岩城 亜美(3) 富山南高
4位 27.43 北村 和奏(3) 龍谷富山高
5位 27.70 有川 千絢(2) 砺波高
準決勝 2組 (1.0)
1位 26.39 内田 愛里(1) 水橋・富山北部高
2位 26.39 日合 花帆(3) 高岡商高
3位 26.41 高木 美緒(3) 富山一高
4位 27.52 後藤 吏璃(2) 富山商高
5位 28.02 吉田 栞(2) 富山高
6位 28.08 中村 凛々子(3) 富山工高
準決勝 3組 (1.9)
1位 26.83 大野 葉月(2) 荒井学園新川高
2位 26.91 土井 日葵(2) 水橋・富山北部高
3位 27.23 宇野 百花(3) 南砺福光高
4位 27.70 野村 雪乃(1) 富山一高
5位 28.03 林 真央(1) 富山商高
6位 28.32 松本 愛奈(1) 入善高
決勝 (0.7)
1位 26.10 木村 美月(3) 富山一高
2位 26.19 高木 美緒(3) 富山一高
3位 26.23 内田 愛里(1) 水橋・富山北部高
4位 26.43 日合 花帆(3) 高岡商高
5位 26.64 木村 美空(3) 富山商高
6位 26.72 大野 葉月(2) 荒井学園新川高
7位 26.76 土井 日葵(2) 水橋・富山北部高
8位 26.87 岩城 亜美(3) 富山南高
予選 1組
1位 60.64 水口 歩実(2) 龍谷富山高
2位 61.11 黒谷 美彩月(2) 呉羽高
3位 61.61 杉本 はな(2) 高岡南高
4位 65.80 寺島 千陽(1) 水橋・富山北部高
5位 65.97 吉田 由依菜(2) 富山いずみ高
6位 67.83 立花 咲帆(1) 富山商高
7位 69.58 山崎 安寿(2) 高岡商高
予選 2組
1位 59.38 村山 佳穂(3) 富山中部高
2位 63.43 上田 芽生(2) 富山商高
3位 65.14 藤田 萌(3) 八尾高
4位 65.92 沼田 美咲(2) 魚津高
5位 68.20 林崎 愛未(3) 富山高
6位 71.69 滝 芹奈(1) 富山南高
予選 3組
1位 60.03 宇野 百花(3) 南砺福光高
2位 62.96 原 日菜子(2) 富山中部高
3位 63.82 池渕 蘭(3) 水橋・富山北部高
4位 64.81 栃沢 梨里佳(3) 八尾高
5位 67.00 村 明日香(3) 氷見高
6位 69.33 片口 理央奈(2) 富山商高
7位 76.25 金尾 有紗(2) 富山南高
予選 4組
1位 60.48 高木 美緒(3) 富山一高
2位 61.56 広上 咲来(2) 高岡商高
3位 63.56 池田 星那(3) 氷見高
4位 65.06 花崎 ももな(2) 富山高
5位 65.92 坂下 莉彩(3) 高岡南高
6位 69.05 富田 るな(1) 呉羽高
7位 71.58 野上 心花(2) 新湊高
予選 5組
1位 60.59 土屋 綸子(2) 富山中部高
2位 62.13 佐竹 莉音(2) 水橋・富山北部高
3位 62.66 高岸 愛可(3) 魚津高
4位 64.11 中田 こずえ(2) 高岡高
5位 65.58 吉田 菜々夏(3) 富山南高
6位 69.62 碓井 愛美(2) 富山いずみ高
予選 6組
1位 62.29 守内 愛結(2) 高岡高
2位 64.55 平井 瑞葵(3) 氷見高
3位 65.38 上田 愛理(2) 富山高
4位 68.00 寺西 ひなた(3) 高岡商高
5位 68.59 小西 二葉(3) 大門高
6位 69.42 脇 彩乃(2) 富山いずみ高
7位 75.37 松谷 奈玲(2) 魚津高
準決勝 1組
1位 60.47 高木 美緒(3) 富山一高
2位 61.28 宇野 百花(3) 南砺福光高
3位 62.51 黒谷 美彩月(2) 呉羽高
4位 62.80 守内 愛結(2) 高岡高
5位 64.77 上田 芽生(2) 富山商高
6位 65.45 池田 星那(3) 氷見高
7位 65.60 原 日菜子(2) 富山中部高
8位 65.74 池渕 蘭(3) 水橋・富山北部高
準決勝 2組
1位 59.89 村山 佳穂(3) 富山中部高
2位 61.03 杉本 はな(2) 高岡南高
3位 61.09 水口 歩実(2) 龍谷富山高
4位 61.28 土屋 綸子(2) 富山中部高
5位 61.72 広上 咲来(2) 高岡商高
6位 63.10 佐竹 莉音(2) 水橋・富山北部高
7位 63.81 高岸 愛可(3) 魚津高
決勝
1位 61.00 高木 美緒(3) 富山一高
2位 61.42 広上 咲来(2) 高岡商高
3位 61.71 宇野 百花(3) 南砺福光高
4位 61.75 村山 佳穂(3) 富山中部高
5位 62.04 土屋 綸子(2) 富山中部高
6位 62.58 杉本 はな(2) 高岡南高
7位 62.95 水口 歩実(2) 龍谷富山高
8位 64.92 黒谷 美彩月(2) 呉羽高
予選 1組
1位 2.25.27 星野黒 由唯(3) 富山商高
2位 2.31.26 河原 茉世(2) 富山高専
3位 2.31.84 越田 端央(2) 高岡南高
4位 2.34.86 才記 千尋(3) 富山いずみ高
5位 2.49.79 森 美花(1) 八尾高
6位 3.16.29 本多 理永奈(1) 龍谷富山高
予選 2組
1位 2.27.37 石正 彩綾(2) 富山商高
2位 2.27.59 服部 颯希(2) 高岡高
3位 2.30.00 花崎 ももな(2) 富山高
4位 2.31.31 野口 絵梨奈(3) 入善高
5位 2.39.04 沼田 美咲(2) 魚津高
6位 2.41.13 村本 杏香(1) 石動高
7位 2.46.44 庄司 日菜(2) 富山西高
8位 2.46.83 中村 真唯(1) 水橋・富山北部高
9位 3.00.86 松下 実卯(1) 八尾高
予選 3組
1位 2.26.17 阿部 楓愛(2) 富山商高
2位 2.27.26 田島 楓(3) 入善高
3位 2.27.61 石坂 朱莉(2) 富山一高
4位 2.37.94 池田 真佳(3) 石動高
5位 2.41.64 森内 紗来(1) 富山西高
6位 2.43.78 梅木 伽乃(2) 魚津高
7位 2.47.51 高田 結菜(1) 高岡商高
予選 4組
1位 2.29.51 伊多 優奈(3) 桜井高
2位 2.29.61 佐伯 紅南(1) 富山中部高
3位 2.29.62 藤田 萌(3) 八尾高
4位 2.29.79 山谷 明佳里(3) 高岡南高
5位 2.33.21 中嶋 優(3) 石動高
6位 2.43.31 渡部 莉子(2) 呉羽高
7位 2.44.60 高地 宥希(2) 富山高
8位 2.52.21 堀内 唯衣(3) 福岡高
予選 5組
1位 2.32.47 姫野 可楓(3) 水橋・富山北部高
2位 2.35.22 坂下 莉彩(3) 高岡南高
3位 2.35.48 浅倉 胡春(3) 魚津高
4位 2.35.98 鶴山 さくら(3) 片山学園高
5位 2.37.11 佐藤 未涼(3) 呉羽高
6位 2.50.61 野上 心花(2) 新湊高
7位 2.56.53 山田 千尋(1) 富山南高
8位 2.57.69 土田 早希(1) 小杉高
準決勝 1組
1位 2.22.38 星野黒 由唯(3) 富山商高
2位 2.22.67 姫野 可楓(3) 水橋・富山北部高
3位 2.22.98 伊多 優奈(3) 桜井高
4位 2.24.42 河原 茉世(2) 富山高専
5位 2.28.21 藤田 萌(3) 八尾高
6位 2.31.83 佐伯 紅南(1) 富山中部高
準決勝 2組
1位 2.22.90 石正 彩綾(2) 富山商高
2位 2.22.91 阿部 楓愛(2) 富山商高
3位 2.23.38 服部 颯希(2) 高岡高
4位 2.26.40 田島 楓(3) 入善高
5位 2.27.10 石坂 朱莉(2) 富山一高
6位 2.33.24 越田 端央(2) 高岡南高
7位 2.40.72 坂下 莉彩(3) 高岡南高
8位 2.42.34 浅倉 胡春(3) 魚津高
決勝
1位 2.18.51 星野黒 由唯(3) 富山商高
2位 2.19.78 阿部 楓愛(2) 富山商高
3位 2.20.86 服部 颯希(2) 高岡高
4位 2.21.33 伊多 優奈(3) 桜井高
5位 2.24.08 河原 茉世(2) 富山高専
6位 2.26.66 田島 楓(3) 入善高
7位 2.36.00 石正 彩綾(2) 富山商高
8位 3.37.57 姫野 可楓(3) 水橋・富山北部高
予選 1組
1位 4.59.62 松下 瑠花(3) 高岡商高
2位 4.59.64 石正 彩綾(2) 富山商高
3位 5.07.67 山本 茉由子(1) 南砺福野高
4位 5.11.15 河原 茉世(2) 富山高専
5位 5.21.32 越田 端央(2) 高岡南高
6位 5.23.58 才記 千尋(3) 富山いずみ高
7位 5.28.59 荒木 志織(1) 大門高
8位 5.30.82 浦田 陽亜(2) 石動高
9位 5.37.26 藤井 優奈(3) 富山高
10位 5.41.52 浅倉 胡春(3) 魚津高
11位 5.42.04 渡部 莉子(2) 呉羽高
12位 5.52.61 前 佐英(3) 氷見高
13位 6.05.45 佐川 夏月(2) 八尾高
14位 6.08.50 中村 真唯(1) 水橋・富山北部高
予選 2組
1位 5.01.50 星野黒 由唯(3) 富山商高
2位 5.07.40 姫野 可楓(3) 水橋・富山北部高
3位 5.11.21 風呂 美祐羽(1) 高岡商高
4位 5.12.05 佐伯 紅南(1) 富山中部高
5位 5.20.64 北山 美咲(3) 高岡南高
6位 5.31.94 佐藤 未涼(3) 呉羽高
7位 5.33.86 吉井 美琴(3) 八尾高
8位 5.35.58 筧優 里子(1) 富山高
9位 5.36.40 森内 紗来(1) 富山西高
10位 5.42.69 三島 柚乃(2) 南砺福野高
11位 6.02.67 高尾 菜納子(3) 高岡高
12位 6.19.62 浅井 心花(2) 富山東高
13位 6.20.45 林 愛惟良(1) 氷見高
14位 6.23.14 角田 咲綺(3) 高岡一高
15位 6.50.66 本多 理永奈(1) 龍谷富山高
予選 3組
1位 4.57.78 寺松 歩穂(3) 富山商高
2位 5.07.85 赤池 麻希(2) 高岡商高
3位 5.13.71 野村 安希(2) 砺波高
4位 5.20.84 山谷 明佳里(3) 高岡南高
5位 5.24.70 浜下 琴羽(2) 氷見高
6位 5.24.82 菊野 志織(1) 高岡高
7位 5.44.29 中田 ひな(1) 桜井高
8位 5.45.77 杉森 美月(3) 富山東高
9位 5.53.51 高嶋 遥音(1) 石動高
10位 5.59.08 浅井 愛果(3) 八尾高
11位 5.59.55 川縁 菜々夏(1) 高岡工芸高
12位 6.12.73 土田 早希(1) 小杉高
13位 6.15.54 西薗 輝(3) 呉羽高
14位 6.59.17 木倉 綾那(1) 大門高
決勝
1位 4.40.93 石正 彩綾(2) 富山商高
2位 4.42.74 星野黒 由唯(3) 富山商高
3位 4.44.53 寺松 歩穂(3) 富山商高
4位 4.47.04 姫野 可楓(3) 水橋・富山北部高
5位 4.54.09 松下 瑠花(3) 高岡商高
6位 4.58.34 野村 安希(2) 砺波高
7位 4.58.94 赤池 麻希(2) 高岡商高
8位 4.59.07 山本 茉由子(1) 南砺福野高
9位 5.06.57 河原 茉世(2) 富山高専
10位 5.08.44 佐伯 紅南(1) 富山中部高
11位 5.08.70 風呂 美祐羽(1) 高岡商高
12位 5.16.39 山谷 明佳里(3) 高岡南高
13位 5.19.14 越田 端央(2) 高岡南高
14位 5.24.33 北山 美咲(3) 高岡南高
15位 5.24.89 才記 千尋(3) 富山いずみ高
決勝
1位 10.04.46 寺松 歩穂(3) 富山商高
2位 10.16.03 柳瀬 花乃(2) 富山商高
3位 10.19.83 石正 彩綾(2) 富山商高
4位 10.23.82 姫野 可楓(3) 水橋・富山北部高
5位 10.30.71 松下 瑠花(3) 高岡商高
6位 10.45.12 赤池 麻希(2) 高岡商高
7位 10.51.29 山本 茉由子(1) 南砺福野高
8位 11.09.88 野村 安希(2) 砺波高
9位 11.14.50 風呂 美祐羽(1) 高岡商高
10位 11.37.15 菊野 志織(1) 高岡高
11位 11.54.79 浜下 琴羽(2) 氷見高
12位 11.58.17 筧優 里子(1) 富山高
13位 12.18.03 吉井 美琴(3) 八尾高
14位 12.31.04 藤井 優奈(3) 富山高
15位 12.58.46 高尾 菜納子(3) 高岡高
16位 13.24.18 前 佐英(3) 氷見高
予選 1組 (1.3)
1位 14.86 井尻 理瑚(3) 呉羽高
2位 15.19 村井 あさ(2) 水橋・富山北部高
3位 16.48 米沢 結(2) 高岡高
4位 16.86 寺田 舞桜(2) 荒井学園新川高
5位 17.39 有川 千絢(2) 砺波高
6位 17.92 村 明日香(3) 氷見高
7位 18.79 山崎 莉紗(1) 高岡商高
8位 22.09 福沢 めい(2) 富山一高
予選 2組 (0.7)
1位 14.65 西島 茉依(3) 高岡南高
2位 16.50 吉野 ひなた(3) 大門高
3位 16.79 中田 さくら(3) 砺波高
4位 16.99 開沢 蘭(2) 水橋・富山北部高
5位 17.11 谷山 須弥子(1) 高岡商高
6位 18.20 池田 瀬楽(2) 富山南高
7位 19.05 福田 紘子(2) 南砺福野高
8位 21.54 辻 実優(1) 福岡高
予選 3組 (3.5)
1位 16.40 湯浅 彩夢(3) 南砺福光高
2位 16.42 杉本 葵(3) 高岡商高
3位 16.96 笹林 奏来(3) 水橋・富山北部高
4位 19.09 竹内 小花(1) 富山一高
5位 20.75 安平 果世(1) 氷見高
6位 20.89 石川 あかり(1) 高岡高
決勝 (2.5)
1位 14.09 西島 茉依(3) 高岡南高
2位 14.58 井尻 理瑚(3) 呉羽高
3位 14.75 村井 あさ(2) 水橋・富山北部高
4位 15.85 吉野 ひなた(3) 大門高
5位 15.96 杉本 葵(3) 高岡商高
6位 16.22 中田 さくら(3) 砺波高
7位 16.24 湯浅 彩夢(3) 南砺福光高
8位 16.51 米沢 結(2) 高岡高
予選 1組
1位 66.69 西島 茉依(3) 高岡南高
2位 71.16 永原 文瑛(3) 水橋・富山北部高
3位 71.55 吉田 菜々夏(3) 富山南高
4位 71.59 谷山 須弥子(1) 高岡商高
5位 72.13 池渕 蘭(3) 水橋・富山北部高
6位 72.24 吉田 由依菜(2) 富山いずみ高
7位 75.49 湯浅 彩夢(3) 南砺福光高
8位 76.67 吉野 ひなた(3) 大門高
予選 2組
1位 67.21 高木 美緒(3) 富山一高
2位 67.32 守内 愛結(2) 高岡高
3位 67.34 宇野 百花(3) 南砺福光高
4位 67.67 井尻 理瑚(3) 呉羽高
5位 72.36 鶴山 さくら(3) 片山学園高
6位 76.46 村井 あさ(2) 水橋・富山北部高
7位 77.03 林崎 愛未(3) 富山高
決勝
1位 64.23 西島 茉依(3) 高岡南高
2位 65.46 宇野 百花(3) 南砺福光高
3位 66.11 高木 美緒(3) 富山一高
4位 66.87 井尻 理瑚(3) 呉羽高
5位 67.12 守内 愛結(2) 高岡高
6位 69.82 永原 文瑛(3) 水橋・富山北部高
7位 71.42 吉田 菜々夏(3) 富山南高
8位 72.16 谷山 須弥子(1) 高岡商高
決勝
1位 25.55.34 林 菜摘(3) 富山いずみ高
2位 26.16.66 北山 美咲(3) 高岡南高
3位 28.13.55 橋 ひなた(2) 龍谷富山高
4位 29.23.93 沖 夏子(3) 高岡高
5位 30.25.40 青山 虹海(3) 富山高
6位 31.59.10 高畑 美来(3) 富山中部高
7位 36.03.82 西薗 輝(3) 呉羽高
予選 1組
1位 48.51水橋・富山北部高
2位 49.05高岡商高
3位 50.25呉羽高
4位 50.97荒井学園新川高
5位 52.57高岡高
6位 53.54入善高
7位 53.99魚津高
8位 54.79福岡高
予選 2組
1位 49.45富山南高
2位 50.99龍谷富山高
3位 52.06富山高
4位 53.38八尾高
5位 55.42高岡工芸高
6位 55.90富山いずみ高
予選 3組
1位 49.60富山一高
2位 49.64高岡南高
3位 49.83富山中部高
4位 51.39砺波高
5位 52.97富山東高
決勝
1位 48.65高岡商高
2位 48.79水橋・富山北部高
3位 49.01富山南高
4位 49.39高岡南高
5位 49.56富山一高
6位 50.12富山中部高
7位 50.64龍谷富山高
8位 50.73呉羽高
予選 1組
1位 4.08.25富山中部高
2位 4.08.49高岡商高
3位 4.08.63呉羽高
4位 4.10.26水橋・富山北部高
5位 4.13.57氷見高
6位 4.16.47高岡高
7位 4.25.47八尾高
8位 4.30.71富山いずみ高
予選 2組
1位 4.10.40富山南高
2位 4.10.72龍谷富山高
3位 4.12.94高岡南高
4位 4.17.85富山高
5位 4.25.82入善高
6位 4.27.47魚津高
7位 4.39.14荒井学園新川高
決勝
1位 4.01.63高岡商高
2位 4.01.84富山南高
3位 4.03.06富山中部高
4位 4.05.76龍谷富山高
5位 4.05.94水橋・富山北部高
6位 4.06.31高岡南高
7位 4.08.06呉羽高
8位 4.20.41氷見高
決勝
1位 1.57 常森 菜月(3) 高岡商高
2位 1.54 徳田 瑠南(2) 高岡南高
3位 1.54 島田 湖己乃(3) 高岡商高
4位 1.51 杉本 美咲(1) 高岡南高
5位 1.48 田代 花(3) 呉羽高
6位 1.48 岩上 夢来(2) 大門高
7位 1.45 向 みのり(3) 高岡高
8位 1.45 前田 埜杏(2) 龍谷富山高
9位 1.45 鶴谷 もも子(3) 新湊高
10位 1.40 小寺 紗凪(2) 高岡商高
11位 1.40 石田 優里(3) 富山いずみ高
12位 1.35 新田 果蓮(1) 桜井高
13位 1.35 林 菜穂実(2) 富山一高
14位 1.35 吉江 楓(2) 砺波高
15位 1.30 吉野 里桜菜(1) 富山一高
16位 1.30 梧桐 綾乃(3) 富山高専
決勝
1位 3.10 橘 あぐり(3) 高岡高
2位 3.00 林 妃咲(2) 高岡高
3位 3.00 米沢 結(2) 高岡高
4位 2.80 大谷 咲歩(3) 高岡工芸高
5位 2.60 田中 彩矢(3) 高岡工芸高
6位 2.40 角谷 和華(2) 高岡工芸高
7位 2.30 村上 瑚乃佳(3) 砺波高
決勝 1組
1位 5.44 (1.5) 栂野 成実(3) 富山南高
2位 5.22 (1.0) 吉房 涼(1) 水橋・富山北部高
3位 5.10 (0.7) 金井 雪乃(2) 富山中部高
4位 4.97 (1.5) 柴田 真優(3) 富山東高
5位 4.84 (2.3) 杉沢 彩加(2) 高岡南高
6位 4.69 (2.3) 大森 美憂(2) 富山商高
決勝 2組
1位 5.21 (-1.0) 森 日和(2) 水橋・富山北部高
2位 5.13 (-0.8) 木村 美月(3) 富山一高
3位 5.12 (0.6) 永原 文瑛(3) 水橋・富山北部高
4位 5.02 (2.7) 石坂 紗帆(1) 富山南高
5位 4.88 (-1.1) 上野 琴和(1) 高岡商高
6位 4.70 (0.3) 加藤 遥(1) 龍谷富山高
7位 4.62 (0.2) 高輪 志穂(2) 砺波高
8位 4.62 (-0.7) 川島 宝(1) 高岡商高
決勝 1組
1位 11.10 (1.6) 西宮 朱音(3) 富山中部高
2位 10.66 (0.9) 稲垣 愛奈(3) 荒井学園新川高
3位 10.30 (2.2) 高松 夏鈴(3) 龍谷富山高
4位 10.27 (0.4) 阿閉 羽菜(3) 富山高
5位 10.22 (0.9) 高輪 志穂(2) 砺波高
6位 9.88 (2.0) 小泉 ひろ乃(1) 富山いずみ高
7位 9.75 (1.6) 鶴谷 もも子(3) 新湊高
8位 9.58 (1.6) 本田 明莉(3) 南砺福野高
9位 9.07 (3.0) 大代 陽香(3) 魚津高
決勝 2組
1位 10.75 (2.0) 今市 美空(3) 富山高
2位 10.71 (1.9) 森 日和(2) 水橋・富山北部高
3位 10.61 (1.0) 前田 埜杏(2) 龍谷富山高
4位 10.53 (1.5) 森 真広(3) 富山商高
5位 10.30 (0.2) 上田 真希帆(2) 魚津高
6位 9.99 (1.6) 野村 陽羽(2) 富山商高
7位 9.98 (2.2) 田代 花(3) 呉羽高
8位 9.79 (1.9) 西村 充夏(2) 富山中部高
9位 9.68 (1.0) 樽本 万莉(2) 呉羽高
10位 9.43 (1.8) 寺田 舞桜(2) 荒井学園新川高
11位 9.00 (0.7) 立川 和佳菜(1) 片山学園高
決勝
1位 11.57 富田 桃樺(2) 高岡商高
2位 10.77 稲垣 愛奈(3) 荒井学園新川高
3位 10.44 浦野 朱音(3) 高岡商高
4位 9.45 堀 笑子(3) 高岡商高
5位 8.63 中道 琴音(2) 高岡工芸高
6位 8.46 向 みのり(3) 高岡高
7位 8.30 五嶋 理子(1) 高岡高
8位 8.15 越田 愛理(3) 高岡高
9位 8.15 小松 夢和(2) 水橋・富山北部高
10位 8.03 岡田 心音(1) 龍谷富山高
11位 7.73 中田 さくら(3) 砺波高
12位 7.56 新鞍 美柚(1) 富山商高
13位 7.26 末広 花瑛(1) 大門高
14位 7.24 岡 優里(3) 魚津高
15位 7.21 高畠 麻帆(1) 南砺福野高
16位 7.20 平井 梨恵(2) 富山中部高
17位 7.19 山本 佳慧(3) 富山中部高
18位 7.10 堀内 侃奈(1) 荒井学園新川高
決勝
1位 39.59 浦野 朱音(3) 高岡商高
2位 31.99 中川 真菜(3) 南砺福光高
3位 27.93 小松 夢和(2) 水橋・富山北部高
4位 27.67 藤井 雛乃(3) 高岡商高
5位 26.69 酒越 星名(2) 高岡商高
6位 22.63 大原 千宙(3) 福岡高
7位 22.44 片口 理央奈(2) 富山商高
8位 21.71 新鞍 美柚(1) 富山商高
9位 21.63 中道 琴音(2) 高岡工芸高
10位 21.23 平野 瑠花(3) 八尾高
11位 20.71 末広 花瑛(1) 大門高
決勝
1位 36.03 平野 瑠花(3) 八尾高
2位 33.85 酒越 星名(2) 高岡商高
3位 33.02 中川 真菜(3) 南砺福光高
4位 27.16 松永 彩椰(3) 上市高
5位 27.08 平井 梨恵(2) 富山中部高
6位 21.10 浅井 柚来(2) 高岡高
7位 20.70 放生 百咲(3) 片山学園高
8位 18.93 安居 美月(3) 高岡高
9位 14.23 菊 綾香(1) 片山学園高
10位 9.74 堀内 侃奈(1) 荒井学園新川高
決勝
1位 37.83 小松 夢和(2) 水橋・富山北部高
2位 37.71 能登 美咲(2) 富山商高
3位 37.25 岩上 夢来(2) 大門高
4位 32.59 越田 愛理(3) 高岡高
5位 31.83 谷口 伊知花(3) 富山高
6位 30.46 渡辺 ゆめ(3) 南砺福野高
7位 30.05 岡 優里(3) 魚津高
8位 29.86 安居 美月(3) 高岡高
9位 27.08 宮本 莉子(3) 南砺福野高
10位 26.74 青木 李恋(1) 入善高
11位 25.40 千葉 仁湖(2) 富山高専
12位 25.22 寺島 千陽(1) 水橋・富山北部高
13位 25.02 山内 初衣(2) 富山商高
決勝
1位 3989 前田 楓華(3) 富山南高
2位 3773 開沢 蘭(2) 水橋・富山北部高
3位 3522 永原 文瑛(3) 水橋・富山北部高
4位 3500 佐竹 莉音(2) 水橋・富山北部高
5位 3326 杉本 葵(3) 高岡商高
6位 3223 神谷 耶絵(2) 南砺福野高
7位 3173 渡辺 ゆめ(3) 南砺福野高
8位 3021 林 桜(1) 富山中部高
9位 2827 清水 里桜(1) 富山中部高
10位 2632 五嶋 理子(1) 高岡高

フォローする