三重県高校総体陸上2021年 速報結果

『三重高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

三重県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (0.1)
1位 11.13 中西 一冴(3) 皇学館高
2位 11.34 和田 翔太(2) 伊勢学園高
3位 11.57 古川 直(2) 近大高専
4位 11.74 夏目 遼(3) 川越高
5位 12.19 木村 隼大(3) 暁高
6位 12.40 中林 星也(2) 伊賀白鳳高
7位 12.43 リュウ カリン(3) 桜丘高
8位 13.11 萩野 匠(1) 白子高
予選 2組 (0.6)
1位 11.08 家田 惇基(3) 皇学館高
2位 11.45 久保 夏稀(2) 神戸高
3位 11.51 仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
4位 12.15 久保寺 祐斗(2) 川越高
5位 12.20 坂井 晴紀(2) 四日市農芸高
6位 12.47 中野 智紀(1) 鈴鹿中等高
7位 13.15 中村 涼空(1) 明野高
予選 3組 (1.0)
1位 11.03 川村 隆成(3) 四日市四郷高
2位 11.13 梅本 宜広(3) 近大高専
3位 11.47 西山 哲矢(1) 伊勢工高
4位 11.60 浜口 楓介(3) 志摩高
5位 11.72 米倉 慶祐(2) 四日市中央工高
6位 11.81 稲森 秀(1) 津田学園高
7位 11.93 石垣 遥陽(3) 木本高
8位 12.12 古山 拓歩(3) 桑名北高
9位 12.26 中村 駿斗(2) 久居農林高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.01 高松 星斗(3) 稲生高
2位 11.46 加藤 怜我(3) 桑名西高
3位 11.49 奥村 宗太(1) 宇治山田商高
4位 11.56 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高
5位 11.63 郡 遥平(3) 桑名高
6位 11.93 井山 陽太(3) 津東高
7位 12.01 伊藤 定翔(1) 四日市高
8位 12.08 菅 瑠希(2) 石薬師高
9位 12.33 香月 空良(2) 鈴鹿中等高
予選 5組 (0.7)
1位 11.21 前田 唯斗(2) 伊勢工高
2位 11.31 杉崎 悠大(2) 神戸高
3位 11.44 森 裕真(3) 高田高
4位 11.89 岩崎 樹(3) 尾鷲高
5位 11.95 三浦 健慎(1) 南伊勢高
6位 12.00 近藤 太星(3) 桜丘高
7位 12.15 浜田 愛生(2) 四日市西高
8位 12.34 岡田 悠斗(2) 鳥羽高
予選 6組 (1.1)
1位 11.20 佐々木 薫(2) 尾鷲高
2位 11.50 野内 日出(2) 高田高
3位 11.51 加藤 光(1) 鈴鹿高
4位 11.78 酒匂 陸(2) 津高
5位 12.12 林田 渉希(3) 久居高
6位 12.37 奥田 大輝(3) 桑名工高
予選 7組 (0.5)
1位 11.03 山本 琉斗(2) 稲生高
2位 11.28 生川 将(2) 鈴鹿高専
3位 11.29 伊藤 大輝(3) 桑名西高
4位 11.32 和田 醒弥(1) 鈴鹿高
5位 11.76 中村 晃太郎(1) 津高
6位 11.79 伊藤 康太(3) 桑名北高
7位 12.28 藤岡 夏希(2) 四日市高
8位 12.62 山本 渓人(2) 久居農林高
予選 8組 (0.3)
1位 11.10 松岡 大夢(2) 津西高
2位 11.24 山崎 敬翔(3) 伊勢高
3位 11.31 大森 滉士(2) 松阪高
4位 11.52 川添 葵吏(3) 鈴鹿高専
5位 11.72 西村 亘葵(2) 宇治山田高
6位 12.00 水井 康輝(2) 松阪商高
7位 12.17 藤田 北斗(3) 南伊勢高
8位 12.61 長谷川 黎(3) 飯南高
9位 12.66 山形 翔(3) 石薬師高
予選 9組 (0.3)
1位 11.14 中山 智貴(2) 四日市工高
2位 11.15 前川 直誉(2) 上野高
3位 11.43 浜口 純明(2) 木本高
4位 11.55 内田 慎之介(3) 宇治山田高
5位 11.81 南 結人(2) 松阪高
6位 11.84 服部 哉音(2) 四日市農芸高
7位 12.19 北橋 響(3) 亀山高
8位 12.39 石田 和大(2) 相可高
9位 12.53 中山 正喜(2) 白山高
予選 10組 (-0.2)
1位 11.13 落合 航士(3) 四日市工高
2位 11.36 池野 海翔(3) 三重高
3位 11.49 山本 雄大(2) 伊勢学園高
4位 11.66 矢野 恭太郎(2) 桑名高
5位 11.77 横道 瑠樹(1) 津田学園高
6位 11.81 藤沢 祥悟(2) 桑名工高
7位 12.12 来馬 光希(1) 海星高
8位 12.58 岡田 龍斗(2) 相可高
予選 11組 (1.7)
1位 10.99 長谷川 魁里(3) 皇学館高
2位 11.18 土井根 慶(1) 宇治山田商高
3位 11.42 江上 貴紀(2) 桑名高
4位 11.43 本多 月穏(3) 桑名工高
5位 11.65 坂本 和優(2) 松阪工高
6位 11.91 竹田 慎之介(3) 四日市西高
7位 12.09 井山 幹大(1) 四日市中央工高
8位 12.55 元栄 翔(3) 桑名北高
予選 12組 (0.2)
1位 11.21 松谷 紘児(3) 津西高
2位 11.44 杉本 慶士(2) 三重高
3位 11.44 片山 敬汰(2) 志摩高
4位 11.89 諸戸 亮冴(3) 四日市西高
5位 12.12 沓沢 藍(3) 相可高
6位 12.49 城戸 晴喜(2) 海星高
7位 12.93 高谷 隼斗(1) 飯南高
予選 13組 (-1.4)
1位 11.19 福本 雅樹(3) 亀山高
2位 11.24 飯田 創士朗(3) 津高
3位 11.37 山口 航舞(3) 久居高
4位 11.71 堀田 壱星(3) 四日市南高
5位 11.95 小渕 拓真(2) 高田高
6位 12.28 佃 昂翔(2) 四日市中央工高
7位 12.40 増田 誠也(2) 名張青峰高
8位 12.59 篠原 太一(1) 津商高
予選 14組 (-1.6)
1位 11.31 緒方 英二(1) 鈴鹿中等高
2位 11.48 大西 頼希(2) あけぼの学園高
3位 11.62 中山 颯重(2) 伊勢学園高
4位 11.75 矢田 恵都(3) 鈴鹿高専
5位 11.82 高森 一真(3) 伊賀白鳳高
6位 11.90 一力 祥太(3) 名張青峰高
7位 12.78 野前 亮太(3) 松阪工高
予選 15組 (0.1)
1位 11.24 萩原 拓海(3) 稲生高
2位 11.25 吉川 颯人(3) いなべ総合学園高
3位 11.45 西岡 聖矢(3) 伊賀白鳳高
4位 11.71 上山 竜輝(2) 三重高
5位 11.84 喜多 奏斗(3) 松阪工高
6位 12.41 伊丹 迅(3) 暁高
7位 12.69 荒川 優翔(1) あけぼの学園高
8位 13.78 沢村 琉二(1) 飯南高
予選 16組 (0.4)
1位 11.31 杉浦 魅月(3) 亀山高
2位 11.54 石川 陸(3) 桑名西高
3位 11.60 竹原 光凛(2) 上野高
4位 11.86 塩崎 友也(3) 名張青峰高
5位 11.95 永坂 海心輝(3) 四日市農芸高
6位 13.40 松本 幸樹(1) 南伊勢高
予選 17組 (-0.9)
1位 11.08 浜口 友輔(3) 伊勢高
2位 11.41 今村 則斗(2) 津田学園高
3位 11.65 佐藤 湧吾(3) 神戸高
4位 11.67 南川 隼太郎(3) 津東高
5位 12.12 前田 祐輝(1) 海星高
6位 12.23 高田 悠真(2) 四日市南高
7位 12.70 沖田 僚平(2) 鳥羽高
8位 12.71 料所 隆紀(2) 津工高
予選 18組 (-0.3)
1位 11.18 永安 正弥(1) 上野高
2位 11.23 西 功暉(3) 四日市四郷高
3位 11.35 西本 尋秋(3) 久居高
4位 11.46 三鬼 拓也(3) 木本高
5位 12.19 榊原 翔太(3) 志摩高
6位 12.33 津田 康輔(3) 川越高
7位 13.02 石塚 大成(2) 四日市高
8位 13.16 長谷川 和輝(2) 津工高
予選 19組 (-0.8)
1位 11.28 中野 元稀(3) 津東高
2位 11.33 松永 陸(1) 四日市工高
3位 11.63 黒柳 日向(3) いなべ総合学園高
4位 11.71 福井 涼介(3) 伊勢工高
5位 11.83 久保 賢志朗(2) 津西高
6位 11.98 青谷 拓実(1) 鈴鹿高
7位 12.38 森下 雅矢(3) 津工高
8位 13.07 清水 悠隼(2) 久居農林高
準決勝 1組 (1.4)
1位 10.76 中西 一冴(3) 皇学館高
2位 10.81 川村 隆成(3) 四日市四郷高
3位 10.90 山本 琉斗(2) 稲生高
4位 11.06 前田 唯斗(2) 伊勢工高
5位 11.07 前川 直誉(2) 上野高
6位 11.13 土井根 慶(1) 宇治山田商高
7位 11.15 中野 元稀(3) 津東高
8位 11.80 中山 智貴(2) 四日市工高
準決勝 2組 (0.1)
1位 10.83 高松 星斗(3) 稲生高
2位 10.86 家田 惇基(3) 皇学館高
3位 10.99 永安 正弥(1) 上野高
4位 11.01 西 功暉(3) 四日市四郷高
5位 11.09 落合 航士(3) 四日市工高
6位 11.12 松谷 紘児(3) 津西高
7位 11.14 梅本 宜広(3) 近大高専
8位 11.28 杉浦 魅月(3) 亀山高
準決勝 3組 (0.4)
1位 10.94 松岡 大夢(2) 津西高
2位 10.95 長谷川 魁里(3) 皇学館高
3位 11.01 浜口 友輔(3) 伊勢高
4位 11.03 福本 雅樹(3) 亀山高
5位 11.06 飯田 創士朗(3) 津高
6位 11.07 佐々木 薫(2) 尾鷲高
7位 11.08 萩原 拓海(3) 稲生高
8位 11.36 緒方 英二(1) 鈴鹿中等高
決勝 (2.3)
1位 10.60 中西 一冴(3) 皇学館高
2位 10.72 家田 惇基(3) 皇学館高
3位 10.73 永安 正弥(1) 上野高
4位 10.77 高松 星斗(3) 稲生高
5位 10.82 山本 琉斗(2) 稲生高
6位 10.84 川村 隆成(3) 四日市四郷高
7位 10.85 長谷川 魁里(3) 皇学館高
8位 10.87 松岡 大夢(2) 津西高
八種競技 1組 (0.1)
1位 11.78 萩 貴哉(3) 四日市工高
2位 11.80 大畑 純平(3) 宇治山田高
3位 11.80 磯部 釉稀(2) 桑名西高
4位 12.01 打田 悠真(1) 亀山高
5位 12.19 富谷 勇太(1) いなべ総合学園高
6位 12.60 福山 隼風(3) 四日市中央工高
7位 13.80 林口 京平(1) 名張青峰高
八種競技 2組 (1.3)
1位 11.33 森 俊介(3) 皇学館高
2位 11.78 箱林 壱星(2) 上野高
3位 12.27 加藤 圭将(2) 桑名高
4位 12.67 近藤 大雅(2) 桑名西高
5位 12.87 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
6位 12.91 山口 颯斗(1) 伊勢高
八種競技 3組 (1.9)
1位 11.79 谷 信孝(3) 高田高
2位 11.91 米満 陽人(2) 宇治山田商高
3位 11.91 森山 颯太(2) 松阪高
4位 12.04 菅野 善太(2) 桑名高
5位 12.06 伊藤 奏都(1) 津東高
6位 12.15 薮谷 幸輝(3) 稲生高
八種競技 4組 (1.5)
1位 11.91 釈迦堂 友也(3) 四日市工高
2位 12.04 高原 悠(2) 桑名高
3位 12.05 伊藤 健翔(1) 稲生高
4位 12.08 井上 朔乃介(2) 松阪高
5位 12.74 伊藤 優星(2) 四日市高
6位 13.02 武田 康生(1) 亀山高
八種競技 5組 (1.5)
1位 11.32 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
2位 11.56 山出 涼太(1) 皇学館高
3位 11.72 石原 愛翔(1) いなべ総合学園高
4位 11.95 矢尾 幸樹(1) 三重高
5位 11.95 青木 翔聖(2) 津高
6位 12.43 舘 優介(1) 四日市高
7位 12.80 森 開音(1) 鈴鹿高
八種競技 6組 (1.1)
1位 11.87 中西 伊央里(2) 伊勢高
2位 11.89 高橋 海地(2) 久居高
3位 11.90 長山 子龍(1) 三重高
4位 12.17 大橋 凌太(1) 稲生高
5位 12.24 上田 望笑(2) 近大高専
6位 12.40 山本 幸輝(1) 宇治山田高
7位 12.59 松本 康佑(1) 伊勢工高
八種競技 7組 (1.5)
1位 11.14 宮内 駿(3) 四日市工高
2位 11.65 林 拓夢(2) 津東高
3位 12.00 加藤 颯太郎(2) 高田高
4位 12.14 郷 圭佑(2) 桑名西高
5位 12.24 近藤 巧望(1) いなべ総合学園高
6位 12.67 稲垣 敬太(2) 四日市高
7位 13.34 上野 輝石(3) 上野高
八種競技 8組 (1.3)
1位 11.68 中村 祐貴(2) 上野高
2位 11.68 久保 勇人(3) 三重高
3位 11.74 一色田 神(3) 近大高専
4位 11.93 長谷川 真大(3) 四日市南高
5位 12.11 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
6位 12.11 古野 翔平(1) 宇治山田商高
7位 12.55 中西 康真(1) 鈴鹿高
8位 12.77 西本 桜太郎(1) 名張青峰高
八種競技 9組 (0.7)
1位 11.15 富田 駿人(3) 伊勢高
2位 11.33 谷崎 光(2) 宇治山田商高
3位 11.54 菅原 雅晴(1) 皇学館高
4位 11.61 今井 琳太郎(2) 高田高
5位 12.12 小西 勇輝(1) 亀山高
6位 12.44 佐伯 拓海(3) 四日市中央工高
7位 12.46 竹内 謙信(2) 津東高
予選 1組 (3.7)
1位 22.92 中西 一冴(3) 皇学館高
2位 23.11 鈴木 佑太朗(1) 稲生高
3位 23.40 伊藤 颯大(1) 近大高専
4位 23.77 三浦 健慎(1) 南伊勢高
5位 24.01 諸戸 亮冴(3) 四日市西高
6位 24.65 中川 叶夢(3) 亀山高
7位 27.04 波田 大和(3) 四日市高
予選 2組 (1.4)
1位 22.75 川村 隆成(3) 四日市四郷高
2位 22.87 森 裕真(3) 高田高
3位 23.01 西本 尋秋(3) 久居高
4位 23.67 浜口 楓介(3) 志摩高
5位 24.31 藤田 北斗(3) 南伊勢高
6位 24.32 島田 大夢(2) 四日市高
7位 24.89 城戸 晴喜(2) 海星高
予選 3組 (0.6)
1位 22.08 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
2位 22.97 野内 日出(2) 高田高
3位 23.63 田中 大馳(1) 近大高専
4位 23.81 向井 洸翔(1) 津田学園高
5位 24.04 山下 哲誠(2) 四日市四郷高
6位 24.21 辻本 琉愛(2) 上野高
予選 4組 (3.1)
1位 22.35 清水 友彬(3) 伊勢高
2位 22.66 和田 醒弥(1) 鈴鹿高
3位 22.91 岡田 祥伍(2) 宇治山田商高
4位 23.36 藤沢 祥悟(2) 桑名工高
5位 24.15 佐波 幸祐(3) 松阪工高
6位 24.25 来馬 光希(1) 海星高
7位 25.68 山形 翔(3) 石薬師高
予選 5組 (4.0)
1位 22.47 伊藤 拓哉(3) 川越高
2位 22.74 加藤 怜我(3) 桑名西高
3位 23.49 内田 慎之介(3) 宇治山田高
4位 24.12 桑原 玄樹(3) 四日市南高
5位 24.70 浅野 晃輝(2) 津西高
6位 25.39 加藤 爽太郎(2) 四日市農芸高
予選 6組 (3.9)
1位 22.14 永安 正弥(1) 上野高
2位 22.64 早川 諒(3) 伊勢高
3位 22.68 越川 陽向(3) 伊勢学園高
4位 23.58 水井 康輝(2) 松阪商高
5位 24.31 伊藤 琉星(2) 鈴鹿中等高
6位 24.42 木村 隼大(3) 暁高
7位 24.96 増田 誠也(2) 名張青峰高
8位 26.38 田中 葵(1) 桑名北高
予選 7組 (2.5)
1位 22.44 中瀬 陽斗(3) 近大高専
2位 23.12 佐藤 湧吾(3) 神戸高
3位 23.16 池野 海翔(3) 三重高
4位 23.55 紺野 将伍(2) 鈴鹿高
5位 23.96 岩崎 樹(3) 尾鷲高
6位 24.02 服部 哉音(2) 四日市農芸高
7位 24.51 米村 幸大(2) 菰野高
予選 8組 (4.3)
1位 22.08 吉田 有輝(1) 四日市工高
2位 22.33 西 功暉(3) 四日市四郷高
3位 22.51 飯田 創士朗(3) 津高
4位 23.21 成尾 柊人(3) 志摩高
5位 23.73 山下 大翔(2) 津西高
6位 24.07 菅 瑠希(2) 石薬師高
7位 26.44 長谷川 黎(3) 飯南高
8位 27.22 新村 莉永羽(1) 菰野高
予選 9組 (2.1)
1位 22.69 中山 智貴(2) 四日市工高
2位 22.79 杉浦 魅月(3) 亀山高
3位 23.54 西岡 聖矢(3) 伊賀白鳳高
4位 23.59 酒匂 陸(2) 津高
5位 23.70 海住 航守(2) 稲生高
6位 24.25 河野 留依(1) 四日市中央工高
7位 24.32 沓沢 藍(3) 相可高
予選 10組 (4.1)
1位 22.24 家田 惇基(3) 皇学館高
2位 22.26 佐々木 薫(2) 尾鷲高
3位 22.80 川辺 羽琉(2) 松阪高
4位 23.84 渡辺 諒太郎(2) 暁高
5位 24.12 中矢 凌誠(3) 津高
6位 24.29 川端 宏輔(2) 四日市中央工高
7位 25.80 篠原 太一(1) 津商高
8位 26.65 佐藤 颯太(2) 鈴鹿中等高
予選 11組 (2.5)
1位 22.24 前川 直誉(2) 上野高
2位 22.32 伊藤 大輝(3) 桑名西高
3位 23.03 中村 快翔(2) 鈴鹿高
4位 23.09 谷田部 智貴(3) いなべ総合学園高
5位 23.61 川添 葵吏(3) 鈴鹿高専
6位 23.85 奥村 希恋(2) 久居高
7位 23.89 山下 賢典(2) 木本高
8位 23.96 内田 陽介(3) 四日市高
予選 12組 (2.9)
1位 22.61 生川 将(2) 鈴鹿高専
2位 22.68 緒方 英二(1) 鈴鹿中等高
3位 23.66 永坂 海心輝(3) 四日市農芸高
4位 24.10 稲森 秀(1) 津田学園高
5位 24.46 稲富 颯(1) 海星高
6位 25.59 今井 勇斗(1) 津工高
7位 25.91 沖田 僚平(2) 鳥羽高
予選 13組 (1.5)
1位 22.66 石川 陸(3) 桑名西高
2位 23.13 藤原 光汰(1) 三重高
3位 23.77 福井 涼介(3) 伊勢工高
4位 23.78 高森 一真(3) 伊賀白鳳高
5位 24.06 井山 陽太(3) 津東高
6位 24.71 浜口 愛翔(2) いなべ総合学園高
7位 25.53 寺尾 耕己(1) 津田学園高
予選 14組 (4.1)
1位 22.33 水本 琢斗(3) 四日市工高
2位 22.58 三鬼 拓也(3) 木本高
3位 23.44 米倉 慶祐(2) 四日市中央工高
4位 23.46 太田 大貴(3) 神戸高
5位 23.79 伴 優英(1) 高田高
6位 25.20 福永 有希(2) 名張青峰高
予選 15組 (2.5)
1位 22.61 山崎 敬翔(3) 伊勢高
2位 22.68 奥野 統也(2) 宇治山田商高
3位 22.97 渡辺 悠斗(2) 神戸高
4位 23.57 一力 祥太(3) 名張青峰高
5位 24.45 水谷 伊吹(2) 川越高
6位 24.90 舟橋 希海(2) 津東高
7位 25.21 川北 柊太(3) 四日市南高
予選 16組 (2.8)
1位 21.97 若林 颯真(3) 津東高
2位 22.33 松谷 紘児(3) 津西高
3位 23.30 川口 英二(2) 伊勢工高
4位 23.33 杉本 治環(2) 桑名高
5位 25.59 高﨑 颯太(3) 四日市南高
6位 25.92 野前 亮太(3) 松阪工高
7位 27.17 森川 慧(1) 桑名北高
予選 17組 (4.3)
1位 22.40 大川 祥太(3) 皇学館高
2位 22.50 芝田 遼介(2) 桑名高
3位 22.71 片山 敬汰(2) 志摩高
4位 23.08 井本 涼太(2) 四日市西高
5位 23.39 下地 陽平(3) 尾鷲高
6位 23.52 植田 智也(3) 伊勢学園高
7位 25.08 直木 魁心(1) 鳥羽高
8位 28.24 渡辺 蒼大(2) 南伊勢高
予選 18組 (3.7)
1位 22.47 鎌田 翔太郎(2) 稲生高
2位 22.64 杉本 慶士(2) 三重高
3位 23.06 中山 颯重(2) 伊勢学園高
4位 23.62 西村 亘葵(2) 宇治山田高
5位 24.49 奥野 楓斗(2) 飯南高
6位 24.78 岡田 悠斗(2) 鳥羽高
7位 24.83 辻村 唯斗(2) 川越高
8位 27.73 中川 修斗(2) 桑名北高
予選 19組 (3.5)
1位 22.41 大森 滉士(2) 松阪高
2位 22.75 山本 悠生(1) 宇治山田商高
3位 23.18 矢田 恵都(3) 鈴鹿高専
4位 23.25 郡 遥平(3) 桑名高
5位 23.82 中田 翔己(1) 四日市西高
6位 23.90 石垣 遥陽(3) 木本高
7位 25.32 伊丹 迅(3) 暁高
8位 25.52 堀田 琉晟(3) 松阪工高
準決勝 1組 (4.1)
1位 21.38 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
2位 21.69 永安 正弥(1) 上野高
3位 21.88 大川 祥太(3) 皇学館高
4位 21.99 佐々木 薫(2) 尾鷲高
5位 22.23 山崎 敬翔(3) 伊勢高
6位 22.48 西 功暉(3) 四日市四郷高
準決勝 2組 (4.3)
1位 21.69 川村 隆成(3) 四日市四郷高
2位 21.74 家田 惇基(3) 皇学館高
3位 21.93 若林 颯真(3) 津東高
4位 22.21 伊藤 拓哉(3) 川越高
5位 22.23 水本 琢斗(3) 四日市工高
6位 22.36 鎌田 翔太郎(2) 稲生高
7位 22.37 伊藤 大輝(3) 桑名西高
8位 22.51 芝田 遼介(2) 桑名高
準決勝 3組 (3.1)
1位 21.50 中西 一冴(3) 皇学館高
2位 21.56 清水 友彬(3) 伊勢高
3位 22.00 吉田 有輝(1) 四日市工高
4位 22.04 松谷 紘児(3) 津西高
5位 22.05 中瀬 陽斗(3) 近大高専
6位 22.07 前川 直誉(2) 上野高
7位 22.56 石川 陸(3) 桑名西高
8位 22.56 生川 将(2) 鈴鹿高専
決勝 (2.1)
1位 21.35 中西 一冴(3) 皇学館高
2位 21.50 清水 友彬(3) 伊勢高
3位 21.65 川村 隆成(3) 四日市四郷高
4位 21.66 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
5位 21.71 家田 惇基(3) 皇学館高
6位 21.87 永安 正弥(1) 上野高
7位 22.00 若林 颯真(3) 津東高
8位 22.36 大川 祥太(3) 皇学館高
予選 1組
1位 50.11 瀬古 陸斗(3) 三重高
2位 51.32 尾﨑 恵太(3) 皇学館高
3位 54.52 安達 瑛士(1) 四日市南高
4位 55.34 奥山 奏佑(2) 神戸高
5位 58.45 平岡 駿一(1) 鈴鹿高
6位 58.94 薮内 彰人(2) 津東高
予選 2組
1位 50.51 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
2位 51.67 飯田 創士朗(3) 津高
3位 52.19 広瀬 瑠星(3) 近大高専
4位 52.76 古田 智也(2) 四日市高
5位 52.78 林 航己(3) 四日市工高
6位 55.01 藤原 涼晴(3) 暁高
7位 55.61 水井 康輝(2) 松阪商高
予選 3組
1位 50.77 若林 颯真(3) 津東高
2位 51.37 三浦 大和(2) 伊勢高
3位 52.52 安田 惇平(3) 四日市高
4位 54.39 北村 海澄(1) 宇治山田商高
5位 55.42 村井 陽斗(1) 伊勢学園高
6位 56.23 小川 翼(1) 久居高
7位 60.11 野中 歩夢(3) 尾鷲高
予選 4組
1位 50.50 富岡 凜太郎(3) 皇学館高
2位 51.78 前川 達也(3) 津西高
3位 52.31 谷田部 智貴(3) いなべ総合学園高
4位 53.16 中村 快翔(2) 鈴鹿高
5位 54.15 井上 朝日(2) 神戸高
6位 57.00 老村 勇人(2) 上野高
7位 57.13 水谷 伊吹(2) 川越高
予選 5組
1位 50.91 大江 優月(3) 四日市工高
2位 51.33 上尾田 剣(2) 津西高
3位 53.26 岩田 愛翔(3) 四日市四郷高
4位 55.27 佐波 幸祐(3) 松阪工高
予選 6組
1位 50.66 中野 秀太(3) 三重高
2位 51.36 杉崎 悠大(2) 神戸高
3位 52.63 木村 颯翔(2) 高田高
4位 53.53 山田 楓芽(2) 海星高
5位 53.66 三浦 吏陸(3) 上野高
6位 54.37 福山 翔太(2) 伊賀白鳳高
7位 60.21 今村 瑛佑(1) 鈴鹿高専
予選 7組
1位 51.79 伊藤 悠真(2) 稲生高
2位 53.08 奥田 聖也(2) 伊勢工高
3位 55.54 松岡 和也(3) 伊賀白鳳高
4位 57.02 伊藤 遼弥(2) 四日市西高
5位 57.31 下川 潤也(1) 海星高
6位 58.46 杉山 修太郎(1) 鈴鹿高専
予選 8組
1位 50.20 清水 友彬(3) 伊勢高
2位 50.70 渡辺 晃心(2) 四日市高
3位 52.49 竹田 慎之介(3) 四日市西高
4位 53.30 大井 想梧(2) 四日市南高
5位 55.23 荻原 優斗(3) 稲生高
6位 56.02 中村 拓真(3) 宇治山田高
7位 56.63 津田 康輔(3) 川越高
8位 58.72 渡辺 瑠太郎(2) 暁高
予選 9組
1位 50.34 林 海翔(2) 津東高
2位 51.73 豊田 陸翔(3) 亀山高
3位 53.12 服部 康樹(3) 桑名高
4位 53.27 田畑 白翔(2) 近大高専
5位 56.05 堀田 滉生(3) 四日市中央工高
6位 56.57 稲垣 凌太(2) 鈴鹿高専
7位 57.20 直木 魁心(1) 鳥羽高
予選 10組
1位 49.86 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 50.68 大森 滉士(2) 松阪高
3位 51.26 水谷 玲仁(2) 高田高
4位 53.30 前田 ゆう作(3) 海星高
5位 54.90 松葉 悠(2) 伊勢工高
6位 56.89 中村 駿斗(2) 久居農林高
7位 60.39 伊藤 聡彦(2) 津田学園高
8位 67.37 下里 陸人(1) 南伊勢高
予選 11組
1位 50.63 古川 柊依(2) 皇学館高
2位 50.87 御村 征也(3) 伊勢工高
3位 53.57 田崎 智大(3) 桑名高
4位 53.83 塩崎 友也(3) 名張青峰高
予選 12組
1位 51.67 伊藤 大輝(3) 桑名西高
2位 52.24 川出 龍(3) 稲生高
3位 52.69 井本 涼太(2) 四日市西高
4位 53.44 小鷺 康誠(3) 高田高
5位 59.07 諸岡 成(2) 川越高
6位 71.18 中岡 侑大(1) 桑名北高
予選 13組
1位 52.42 川辺 羽琉(2) 松阪高
2位 52.55 町野 虎太郎(3) 上野高
3位 52.75 後藤 海斗(3) 桑名西高
4位 53.29 亀川 裕矢(2) 伊勢学園高
5位 59.15 水谷 匠(2) いなべ総合学園高
6位 64.61 渡壁 響希(1) 久居高
予選 14組
1位 50.57 太田 伊織(2) 四日市工高
2位 50.81 橘 和哉(3) 伊勢高
3位 53.23 柳田 義友(3) 近大高専
4位 53.95 北羅 拳士郎(2) 名張青峰高
5位 55.44 和田 翔太(2) 伊勢学園高
6位 56.63 前田 日向(3) 宇治山田高
7位 59.28 赤塚 馨(2) 桑名高
8位 60.20 加藤 光晟(2) 桑名工高
準決勝 1組
1位 49.45 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
2位 49.63 谷崎 光(2) 宇治山田商高
3位 50.61 伊藤 大輝(3) 桑名西高
4位 50.77 伊藤 悠真(2) 稲生高
5位 50.81 御村 征也(3) 伊勢工高
6位 50.85 太田 伊織(2) 四日市工高
7位 51.29 三浦 大和(2) 伊勢高
8位 51.32 尾﨑 恵太(3) 皇学館高
準決勝 2組
1位 48.90 瀬古 陸斗(3) 三重高
2位 50.05 林 海翔(2) 津東高
3位 50.19 大江 優月(3) 四日市工高
4位 50.47 古川 柊依(2) 皇学館高
5位 51.05 橘 和哉(3) 伊勢高
6位 51.24 水谷 玲仁(2) 高田高
7位 51.49 川辺 羽琉(2) 松阪高
準決勝 3組
1位 49.17 清水 友彬(3) 伊勢高
2位 49.49 若林 颯真(3) 津東高
3位 49.85 中野 秀太(3) 三重高
4位 50.25 富岡 凜太郎(3) 皇学館高
5位 51.18 渡辺 晃心(2) 四日市高
6位 52.35 大森 滉士(2) 松阪高
7位 52.43 杉崎 悠大(2) 神戸高
8位 52.69 上尾田 剣(2) 津西高
決勝
1位 48.23 瀬古 陸斗(3) 三重高
2位 49.07 清水 友彬(3) 伊勢高
3位 49.24 若林 颯真(3) 津東高
4位 49.53 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
5位 50.12 谷崎 光(2) 宇治山田商高
6位 50.15 中野 秀太(3) 三重高
7位 50.31 林 海翔(2) 津東高
8位 50.71 大江 優月(3) 四日市工高
八種競技 1組
1位 54.27 長山 子龍(1) 三重高
2位 55.40 上田 望笑(2) 近大高専
3位 57.70 高原 悠(2) 桑名高
4位 58.93 伊藤 奏都(1) 津東高
5位 62.24 森 開音(1) 鈴鹿高
八種競技 2組
1位 54.32 高橋 海地(2) 久居高
2位 55.21 菅原 雅晴(1) 皇学館高
3位 55.23 大畑 純平(3) 宇治山田高
4位 56.08 井上 朔乃介(2) 松阪高
5位 58.41 矢尾 幸樹(1) 三重高
6位 63.50 山口 颯斗(1) 伊勢高
八種競技 3組
1位 54.03 久保 勇人(3) 三重高
2位 56.29 石原 愛翔(1) いなべ総合学園高
3位 56.59 磯部 釉稀(2) 桑名西高
4位 57.61 松本 康佑(1) 伊勢工高
5位 60.53 加藤 圭将(2) 桑名高
八種競技 4組
1位 52.26 中西 伊央里(2) 伊勢高
2位 54.13 釈迦堂 友也(3) 四日市工高
3位 55.77 長谷川 真大(3) 四日市南高
4位 59.49 武田 康生(1) 亀山高
5位 63.45 上野 輝石(3) 上野高
6位 64.21 古野 翔平(1) 宇治山田商高
八種競技 5組
1位 56.51 加藤 颯太郎(2) 高田高
2位 62.18 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
3位 65.18 林口 京平(1) 名張青峰高
八種競技 6組
1位 52.09 富田 駿人(3) 伊勢高
2位 53.12 箱林 壱星(2) 上野高
3位 56.68 米満 陽人(2) 宇治山田商高
4位 57.31 青木 翔聖(2) 津高
5位 58.82 菅野 善太(2) 桑名高
八種競技 7組
1位 50.69 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 54.55 一色田 神(3) 近大高専
3位 56.93 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
4位 57.53 富谷 勇太(1) いなべ総合学園高
5位 57.76 山本 幸輝(1) 宇治山田高
6位 58.30 打田 悠真(1) 亀山高
八種競技 8組
1位 53.50 森山 颯太(2) 松阪高
2位 54.18 薮谷 幸輝(3) 稲生高
3位 55.52 山出 涼太(1) 皇学館高
4位 57.60 小西 勇輝(1) 亀山高
5位 61.01 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
6位 62.40 近藤 大雅(2) 桑名西高
八種競技 9組
1位 55.65 中村 祐貴(2) 上野高
2位 58.62 萩 貴哉(3) 四日市工高
予選 1組
1位 2.03.91 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高
2位 2.03.98 小池 優作(3) 海星高
3位 2.04.22 橋本 淳希(3) 津西高
4位 2.07.85 北野 巧真(2) 津田学園高
5位 2.08.41 橋本 太一(3) 四日市高
6位 2.09.83 福山 秀太朗(2) 津東高
7位 2.12.09 辻 啓吾(2) 津高
8位 2.14.10 村田 駿人(1) 松阪工高
9位 2.14.41 浜口 成嘉(2) 志摩高
10位 2.18.86 藤原 楓(3) 伊勢高
11位 2.21.15 山下 穂高(3) 桑名工高
予選 2組
1位 2.01.46 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高
2位 2.01.88 松田 爽大(2) 三重高
3位 2.03.78 北羅 拳士郎(2) 名張青峰高
4位 2.06.58 金森 湧大(3) 鈴鹿高専
5位 2.09.15 岡田 泰吏(3) 松阪工高
6位 2.09.37 中西 琉貴(2) 伊勢高
7位 2.11.47 砂押 天雅(1) 四日市四郷高
8位 2.14.48 昭本 大貴(3) 暁高
9位 2.14.73 佐藤 右真(3) 桑名西高
10位 2.15.05 伊藤 遼弥(2) 四日市西高
11位 2.16.87 上村 怜央(2) 志摩高
予選 3組
1位 1.59.59 川村 歩士(3) 三重高
2位 1.59.59 勝井 陽大(2) 四日市高
3位 1.59.73 前田 ゆう作(3) 海星高
4位 2.06.77 杉野 優月(3) 津高
5位 2.10.13 増田 温斗(3) 津東高
6位 2.12.58 田辺 翔(2) 亀山高
7位 2.15.03 小林 星生(1) 鈴鹿高
8位 2.16.00 平田 凌雅(2) 久居高
9位 2.21.34 赤木 小次郎(2) 桑名高
10位 2.24.42 溝口 大貴(1) 四日市四郷高
11位 2.27.28 七里 海希(3) 桑名北高
予選 4組
1位 2.04.35 本田 敬大(2) 神戸高
2位 2.04.39 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
3位 2.04.72 田崎 智大(3) 桑名高
4位 2.07.88 鈴木 幸誠(3) 伊勢学園高
5位 2.08.47 長谷川 峻大(3) 四日市南高
6位 2.09.23 中西 洸太(2) 伊勢工高
7位 2.12.30 福永 和那(2) 名張青峰高
8位 2.13.15 田中 柊冴(1) 松阪高
9位 2.14.62 熊谷 泰河(2) 四日市農芸高
予選 5組
1位 2.01.33 中辻 健斗(1) 相可高
2位 2.01.57 江上 知輝(2) 松阪高
3位 2.02.69 山田 楓芽(2) 海星高
4位 2.07.04 鈴木 琢斗(3) 高田高
5位 2.07.88 中山 凌志(3) 伊勢工高
6位 2.09.59 松尾 星哉(2) 津西高
7位 2.14.55 市場 永遠(2) 久居農林高
8位 2.17.52 岩城 和真(2) 津高
9位 2.17.93 中西 太洋(1) 宇治山田商高
10位 2.20.46 西川 隼人(3) 四日市南高
11位 2.48.53 前川 壱祥(3) 津工高
予選 6組
1位 2.01.42 谷岡 雄太(1) 皇学館高
2位 2.01.79 浅野 孔(2) 高田高
3位 2.02.21 上根 大翔(3) 桑名北高
4位 2.02.25 高橋 颯太(3) 宇治山田商高
5位 2.08.47 柳下 温季(3) 上野高
6位 2.11.83 伊藤 悠翔(2) 桑名工高
7位 2.15.52 山田 穂高(3) 桑名西高
8位 2.17.32 中村 拓真(3) 宇治山田高
9位 2.31.36 豊田 海渡(3) 紀南高
10位 2.50.64 竹内 悠真(2) 木本高
予選 7組
1位 2.02.25 前川 達也(3) 津西高
2位 2.02.26 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
3位 2.03.15 本城 遼汰郎(2) 高田高
4位 2.03.96 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
5位 2.07.67 豊田 大地(2) 稲生高
6位 2.10.93 瀬古 皓介(2) 暁高
7位 2.11.84 山口 貴也(3) 四日市中央工高
8位 2.15.72 小菅 楓真(3) 四日市西高
9位 2.26.98 津田 憲治(3) 四日市農芸高
予選 8組
1位 2.01.37 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
2位 2.01.51 山本 練(3) 川越高
3位 2.02.00 伊藤 諒(2) 四日市工高
4位 2.04.19 浅野 航也(2) 四日市高
5位 2.07.39 浅野 雄亮(3) 桑名高
6位 2.10.20 谷口 智哉(3) 伊勢高
7位 2.10.48 塚本 瑞起(1) 津田学園高
8位 2.10.98 前川 侑哉(1) 名張青峰高
9位 2.12.80 松浦 剛士(2) 上野高
10位 2.14.09 樋口 颯大(3) 近大高専
11位 2.30.14 伊藤 慎之助(3) 四日市中央工高
予選 9組
1位 2.02.73 鈴木 亜成(2) 四日市工高
2位 2.03.07 岩月 志穏(3) 四日市西高
3位 2.03.58 加藤 恭吾(3) 津工高
4位 2.03.63 亀川 裕矢(2) 伊勢学園高
5位 2.08.32 佐野 隼清(3) 久居高
6位 2.10.41 古川 航成(2) 三重高
7位 2.10.66 中野 遼都(1) 明野高
8位 2.10.68 岡田 昴也(3) 津田学園高
9位 2.11.87 米川 幸希(3) 津東高
10位 2.14.16 野田 留伊(1) 近大高専
11位 2.15.37 山添 純(3) 相可高
12位 2.28.92 山下 雅仁(1) 宇治山田高
予選 10組
1位 2.01.21 橋爪 政宜(2) 皇学館高
2位 2.01.23 水谷 映月(3) いなべ総合学園高
3位 2.01.34 浜口 春斗(3) 伊勢学園高
4位 2.03.95 平田 凛太朗(1) 四日市工高
5位 2.08.02 井瀬 虎之介(2) 宇治山田高
6位 2.08.98 川端 護(3) 伊勢工高
7位 2.11.88 中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
8位 2.14.62 石井 涼太(3) 四日市中央工高
9位 2.23.86 中江 陽斗(2) 久居農林高
10位 2.25.66 太田 佳祐(3) 暁高
11位 2.29.81 伊藤 健生(1) 鈴鹿高
予選 11組
1位 1.59.32 西野 七瑠人(3) 上野高
2位 2.03.50 前田 尚音(2) 皇学館高
3位 2.04.18 岡西 陽汰(3) 近大高専
4位 2.05.29 渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
5位 2.08.63 前田 寛翔(3) 桑名西高
6位 2.09.07 松井 陽大(3) 相可高
7位 2.15.45 小林 虎太郎(1) 久居農林高
8位 2.18.24 武部 圭佑(3) 津工高
9位 2.41.16 本田 悠貴(1) 久居高
準決勝 1組
1位 1.56.28 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高
2位 1.56.79 中辻 健斗(1) 相可高
3位 1.57.68 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
4位 1.58.17 鈴木 亜成(2) 四日市工高
5位 1.59.11 浅野 孔(2) 高田高
6位 1.59.65 江上 知輝(2) 松阪高
7位 2.00.55 橋爪 政宜(2) 皇学館高
8位 2.08.11 小池 優作(3) 海星高
準決勝 2組
1位 1.57.23 前川 達也(3) 津西高
2位 1.57.24 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
3位 1.57.27 川村 歩士(3) 三重高
4位 1.59.64 本田 敬大(2) 神戸高
5位 2.00.54 前田 尚音(2) 皇学館高
6位 2.01.23 山本 練(3) 川越高
7位 2.01.62 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
8位 2.03.96 前田 ゆう作(3) 海星高
準決勝 3組
1位 1.56.43 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高
2位 1.59.09 西野 七瑠人(3) 上野高
3位 1.59.84 松田 爽大(2) 三重高
4位 2.01.32 水谷 映月(3) いなべ総合学園高
5位 2.02.36 谷岡 雄太(1) 皇学館高
6位 2.02.75 岩月 志穏(3) 四日市西高
7位 2.06.94 勝井 陽大(2) 四日市高
8位 2.09.37 浜口 春斗(3) 伊勢学園高
決勝
1位 1.54.84 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高
2位 1.55.45 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高
3位 1.58.24 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
4位 1.59.00 川村 歩士(3) 三重高
5位 1.59.49 前川 達也(3) 津西高
6位 1.59.68 西野 七瑠人(3) 上野高
7位 2.05.31 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
予選 1組
1位 4.15.42 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高
2位 4.16.03 西野 七瑠人(3) 上野高
3位 4.16.24 高岡 央斗(2) いなべ総合学園高
4位 4.18.75 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
5位 4.20.54 金森 湧大(3) 鈴鹿高専
6位 4.25.66 中川 直哉(2) 四日市西高
7位 4.28.27 茂手木 来人(3) 津東高
8位 4.29.90 坪内 虹輝(3) 木本高
9位 4.31.84 北野 巧真(2) 津田学園高
10位 4.35.35 伊藤 悠翔(2) 桑名工高
11位 4.35.78 太田 凌介(2) 三重高
12位 4.38.22 長谷川 塔麻(3) 松阪高
13位 4.49.63 野田 旺助(2) 暁高
14位 4.57.51 浜田 宏斗(1) 尾鷲高
15位 5.02.27 駒田 樹(2) 四日市農芸高
予選 2組
1位 4.12.82 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高
2位 4.14.40 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
3位 4.15.21 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
4位 4.15.35 小川 友己(3) 桑名西高
5位 4.24.17 高野 光希(3) 神戸高
6位 4.36.74 石崎 亘(2) 名張青峰高
7位 4.37.69 川端 護(3) 伊勢工高
8位 4.38.27 森 奨太(3) 松阪工高
9位 4.38.63 畑 秀人(3) 南伊勢高
10位 4.39.84 堀 倫綺(2) 鈴鹿高
11位 4.40.73 岩間 智樹(3) 四日市中央工高
12位 4.43.95 田口 舜(3) 四日市西高
13位 4.53.70 等野 共喜(2) 津東高
14位 4.59.98 杉野 蒼大(2) 津工高
15位 5.01.29 藤原 楓(3) 伊勢高
16位 5.11.97 沢口 心月(3) 桜丘高
予選 3組
1位 4.15.32 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高
2位 4.17.10 芝田 翼(2) 鈴鹿高
3位 4.20.38 清水 楓真(3) 津田学園高
4位 4.20.95 川高 慎之輔(3) 暁高
5位 4.24.68 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
6位 4.26.03 長谷川 峻大(3) 四日市南高
7位 4.30.70 岡田 泰吏(3) 松阪工高
8位 4.31.01 小林 朋生(2) 桑名高
9位 4.32.30 伊藤 怜真(1) 鈴鹿高専
10位 4.35.17 宮上 拓也(3) 津商高
11位 4.35.50 松井 陽大(3) 相可高
12位 4.39.54 高野 颯天(2) 稲生高
13位 4.42.63 千草 陽暉(2) 桑名工高
14位 4.43.00 太田 隆正(1) 川越高
15位 4.51.73 堂前 結頼(2) 鳥羽高
16位 5.01.21 中村 柊也(1) 菰野高
17位 5.11.28 糸川 厚(2) 尾鷲高
予選 4組
1位 4.12.49 雨沢 優太(2) 四日市高
2位 4.12.64 島田 晃希(3) 高田高
3位 4.14.46 上根 大翔(3) 桑名北高
4位 4.19.93 辻井 淳平(1) 皇学館高
5位 4.25.67 西上 佳佑(3) 津高
6位 4.26.01 本田 敬大(2) 神戸高
7位 4.31.18 曽越 祐志(1) 木本高
8位 4.31.25 佐野 隼清(3) 久居高
9位 4.33.04 池田 拓未(3) 四日市中央工高
10位 4.35.34 浜口 弘夢(2) 上野高
11位 4.36.51 田畑 瑠真(3) 宇治山田商高
12位 4.36.81 伊藤 生良(2) 桑名工高
13位 4.41.48 矢敷 歩(3) 名張青峰高
14位 4.41.87 岩月 志穏(3) 四日市西高
15位 4.47.16 小林 大雅(2) 津工高
16位 4.47.33 植杉 隼士(1) 松阪高
17位 4.52.99 津田 憲治(3) 四日市農芸高
18位 4.53.54 西川 隼人(3) 四日市南高
予選 5組
1位 4.10.68 赤塚 祥馬(3) 四日市工高
2位 4.10.90 中辻 健斗(1) 相可高
3位 4.11.69 大岩 新汰(2) 津西高
4位 4.13.80 中村 太智(2) 四日市高
5位 4.15.61 中村 亮太(3) 伊勢工高
6位 4.19.35 浜口 春斗(3) 伊勢学園高
7位 4.21.68 浅野 雄亮(3) 桑名高
8位 4.29.28 勝井 翔英(3) 松阪工高
9位 4.34.82 柳下 温季(3) 上野高
10位 4.35.97 中西 琉貴(2) 伊勢高
11位 4.36.30 加藤 貫来(2) 桑名西高
12位 4.37.95 恒岡 樹人(2) 海星高
13位 4.38.80 杉本 直幸(1) 稲生高
14位 4.45.54 市場 永遠(2) 久居農林高
15位 4.47.02 中北 陸(3) 志摩高
16位 4.53.31 井戸 悠士(3) 名張青峰高
17位 5.02.24 梶塚 紬(3) 桜丘高
18位 5.13.84 山下 雅仁(1) 宇治山田高
19位 6.29.36 伊東 波流乃(1) 菰野高
予選 6組
1位 4.10.74 林 侑汰(2) 高田高
2位 4.10.74 辻本 健太郎(3) 四日市高
3位 4.12.08 世古 優哉(1) 皇学館高
4位 4.16.24 岡本 波空(3) 鳥羽高
5位 4.22.15 市川 清元(3) 暁高
6位 4.25.25 野田 怜臣(3) 津高
7位 4.26.90 鈴木 幸誠(3) 伊勢学園高
8位 4.27.98 井瀬 虎之介(2) 宇治山田高
9位 4.28.47 山口 陽士(1) 海星高
10位 4.32.19 奥村 陸人(3) 伊勢工高
11位 4.37.39 舘 隆翔(3) 稲生高
12位 4.38.44 前田 寛翔(3) 桑名西高
13位 4.38.81 佐藤 翔(3) 桑名北高
14位 4.38.96 平田 凌雅(2) 久居高
15位 4.43.76 長谷川 拓海(1) 津工高
16位 4.47.51 永田 大地(1) 川越高
17位 4.50.20 倉田 啓太(2) 神戸高
18位 4.58.64 南出 基希(3) 津西高
19位 5.05.37 溝口 大貴(1) 四日市四郷高
予選 7組
1位 4.14.24 伊藤 諒(2) 四日市工高
2位 4.14.91 松山 昂平(3) 皇学館高
3位 4.19.78 坂口 遼斗(2) 津東高
4位 4.23.17 渡辺 唯人(3) 高田高
5位 4.23.54 見置 空(2) 伊勢学園高
6位 4.24.69 加藤 成泰(3) 三重高
7位 4.28.12 杉野 優月(3) 津高
8位 4.28.96 川又 悠生(2) 津西高
9位 4.29.15 南 光汰(1) 相可高
10位 4.33.69 山口 貴也(3) 四日市中央工高
11位 4.39.21 近藤 優磨(3) 桑名高
12位 4.40.73 脇 英汰(2) 海星高
13位 4.42.73 古根川 波琉(3) 久居高
14位 4.46.54 田辺 翔(2) 亀山高
15位 4.47.25 熊谷 仁篤(2) 青山高
16位 4.49.79 宮本 拓武(1) 伊勢高
17位 4.50.92 中西 太洋(1) 宇治山田商高
18位 5.02.89 中江 陽斗(2) 久居農林高
19位 5.10.77 丹生 峻太郎(1) 宇治山田高
20位 5.16.20 大西 優樹(2) 鳥羽高
決勝
1位 3.50.54 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高
2位 3.54.07 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高
3位 3.54.48 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高
4位 3.58.73 島田 晃希(3) 高田高
5位 3.59.91 中辻 健斗(1) 相可高
6位 3.59.98 林 侑汰(2) 高田高
7位 4.03.66 伊藤 諒(2) 四日市工高
8位 4.04.07 松山 昂平(3) 皇学館高
9位 4.06.09 赤塚 祥馬(3) 四日市工高
10位 4.06.67 辻本 健太郎(3) 四日市高
11位 4.08.48 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
12位 4.11.40 雨沢 優太(2) 四日市高
13位 4.19.54 西野 七瑠人(3) 上野高
14位 4.20.33 上根 大翔(3) 桑名北高
15位 4.22.89 大岩 新汰(2) 津西高
16位 4.25.29 世古 優哉(1) 皇学館高
17位 4.29.68 中村 太智(2) 四日市高
18位 4.45.36 芝田 翼(2) 鈴鹿高
八種競技 1組
1位 4.29.74 薮谷 幸輝(3) 稲生高
2位 4.52.29 森山 颯太(2) 松阪高
3位 4.55.51 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
4位 5.09.02 米満 陽人(2) 宇治山田商高
5位 5.10.11 武田 康生(1) 亀山高
6位 5.19.86 矢尾 幸樹(1) 三重高
7位 5.21.09 松本 康佑(1) 伊勢工高
8位 5.25.51 久保 勇人(3) 三重高
9位 5.25.84 山本 幸輝(1) 宇治山田高
10位 5.51.60 古野 翔平(1) 宇治山田商高
11位 6.03.64 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
12位 6.18.90 林口 京平(1) 名張青峰高
八種競技 2組
1位 4.41.28 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 4.48.17 中西 伊央里(2) 伊勢高
3位 4.49.57 一色田 神(3) 近大高専
4位 4.50.11 長谷川 真大(3) 四日市南高
5位 4.59.63 青木 翔聖(2) 津高
6位 5.04.63 富田 駿人(3) 伊勢高
7位 5.07.02 大畑 純平(3) 宇治山田高
8位 5.14.90 菅原 雅晴(1) 皇学館高
9位 5.19.15 高橋 海地(2) 久居高
10位 5.20.70 加藤 颯太郎(2) 高田高
11位 5.21.10 山出 涼太(1) 皇学館高
12位 5.27.70 上田 望笑(2) 近大高専
13位 6.17.42 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
タイムレース 1組
1位 14.51.23 島田 晃希(3) 高田高
2位 14.51.88 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高
3位 15.03.30 辻本 健太郎(3) 四日市高
4位 15.15.68 倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳高
5位 15.18.69 水谷 柊斗(3) 伊賀白鳳高
6位 15.32.12 浅野 智仁(2) 四日市工高
7位 15.40.98 松山 昂平(3) 皇学館高
8位 15.43.47 林 侑汰(2) 高田高
9位 15.55.23 竹野 連(3) 四日市工高
10位 16.14.35 谷屋 栄篤(3) 上野高
11位 16.20.31 雨沢 優太(2) 四日市高
12位 16.26.13 山下 晃槻(2) 皇学館高
13位 16.26.96 浜田 悠成(3) 尾鷲高
14位 16.28.87 鈴木 右京(3) 津高
15位 16.39.90 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
16位 16.48.46 小林 朋生(2) 桑名高
17位 16.55.10 小田部 優貴(3) 稲生高
18位 17.01.29 西上 佳佑(3) 津高
19位 17.02.61 中村 亮太(3) 伊勢工高
20位 17.09.84 岡本 波空(3) 鳥羽高
21位 17.14.26 西井 陽希(3) 久居高
22位 17.28.23 辻 琉翔(2) 暁高
23位 17.51.39 岸野 壮汰(3) 津東高
24位 18.07.36 見置 空(2) 伊勢学園高
タイムレース 2組
1位 16.18.60 福田 直瑛(2) 鈴鹿高
2位 16.25.44 小林 楽叶(3) 皇学館高
3位 16.28.90 堀内 力巴(2) 高田高
4位 16.29.80 鈴木 健斗(3) 四日市中央工高
5位 16.52.45 浜口 春斗(3) 伊勢学園高
6位 16.54.45 伊藤 友大(3) 四日市南高
7位 16.58.34 小川 友己(3) 桑名西高
8位 17.07.30 中井 遥斗(3) 津西高
9位 17.10.54 植村 壮馬(2) 四日市南高
10位 17.11.00 加藤 成泰(3) 三重高
11位 17.11.58 荒川 航汰(2) 上野高
12位 17.11.94 中川 直哉(2) 四日市西高
13位 17.14.24 村田 右京(3) いなべ総合学園高
14位 17.14.99 坂口 遼斗(2) 津東高
15位 17.17.29 坪内 虹輝(3) 木本高
16位 17.18.08 清水 楓真(3) 津田学園高
17位 17.23.02 中西 佑太(3) 津高
18位 17.25.12 石崎 亘(2) 名張青峰高
19位 17.34.31 高野 光希(3) 神戸高
20位 17.34.71 吉尾 康一(2) 津西高
21位 17.37.55 池村 昂義(3) 津西高
22位 17.42.60 長浜 尚汰(3) 四日市高
23位 17.43.42 横山 偉士(3) 鈴鹿高
24位 17.45.43 丸柱 佑太朗(3) 津東高
25位 17.54.94 森 優太(2) 四日市西高
26位 18.06.41 恒岡 樹人(2) 海星高
27位 18.56.41 伊藤 生良(2) 桑名工高
28位 19.01.65 勝井 翔英(3) 松阪工高
タイムレース 3組
1位 17.22.14 伊藤 圭吾(3) 海星高
2位 17.30.91 長谷川 塔麻(3) 松阪高
3位 17.35.90 森 結誠(1) 暁高
4位 17.36.04 坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
5位 17.37.97 谷 伶弥(2) 伊勢学園高
6位 17.42.68 加藤 貫来(2) 桑名西高
7位 17.52.82 畑 秀人(3) 南伊勢高
8位 17.54.52 井瀬 虎之介(2) 宇治山田高
9位 17.54.99 堂前 結頼(2) 鳥羽高
10位 17.57.13 岡田 昴也(3) 津田学園高
11位 18.04.54 倉田 啓太(2) 神戸高
12位 18.06.57 奥村 陸人(3) 伊勢工高
13位 18.09.21 森 淳暉(2) 四日市中央工高
14位 18.11.66 寺田 京平(2) 上野高
15位 18.20.98 近藤 優磨(3) 桑名高
16位 18.24.74 中北 陸(3) 志摩高
17位 18.26.35 宮上 拓也(3) 津商高
18位 18.33.08 矢敷 歩(3) 名張青峰高
19位 18.40.67 坂井 太陽(2) 三重高
20位 18.42.62 西尾 碧(1) 神戸高
21位 18.46.01 井戸 悠士(3) 名張青峰高
22位 19.25.54 高橋 倫(3) 四日市西高
23位 19.33.21 平野 史也(3) 津田学園高
24位 19.33.56 浜口 昴志(3) 伊勢高
25位 19.37.88 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
26位 19.39.55 青木 俊太(1) 桑名高
27位 19.46.38 小川 翔太朗(2) 伊勢工高
28位 20.15.68 石川 輝(2) 桑名西高
29位 20.30.44 山添 颯柊(2) 相可高
30位 22.07.00 高木 歩夢(3) 桑名工高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.39 打田 快生(2) 皇学館高
2位 16.37 中川 陽司(2) 近大高専
3位 17.04 常光 暁(3) 鈴鹿高専
4位 19.11 稲生 悠(1) 高田高
5位 19.38 近藤 巧望(1) いなべ総合学園高
予選 2組 (-1.0)
1位 14.68 山田 真大(3) 皇学館高
2位 16.29 森 一真(2) 神戸高
3位 16.68 大畑 純平(3) 宇治山田高
4位 17.68 三浪 寛道(3) 高田高
5位 20.57 北村 亮太(1) 伊勢工高
予選 3組 (-1.1)
1位 15.31 佐脇 大政(3) 稲生高
2位 15.79 吉田 悠介(2) 鈴鹿高
3位 17.26 池上 遥(2) 宇治山田商高
4位 17.71 松尾 灯朗(2) 鈴鹿高専
5位 19.30 前岨 龍弥(3) 四日市農芸高
6位 21.66 近藤 叶吏(2) 高田高
予選 4組 (-1.4)
1位 15.30 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高
2位 16.34 富田 駿人(3) 伊勢高
3位 16.48 岡崎 煌(1) 近大高専
4位 17.03 稲垣 遥希(3) 宇治山田商高
5位 17.49 小林 琉希(2) 久居高
予選 5組 (-2.0)
1位 15.55 河北 柊真(2) 皇学館高
2位 16.08 長田 怜士(2) 近大高専
3位 16.62 中村 奏斗(1) 宇治山田商高
4位 17.63 伊藤 定翔(1) 四日市高
準決勝 1組 (0.9)
1位 14.93 佐脇 大政(3) 稲生高
2位 14.99 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高
3位 15.37 長田 怜士(2) 近大高専
4位 16.06 中川 陽司(2) 近大高専
5位 16.40 中村 奏斗(1) 宇治山田商高
6位 16.54 常光 暁(3) 鈴鹿高専
7位 16.93 池上 遥(2) 宇治山田商高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 14.47 山田 真大(3) 皇学館高
2位 14.78 打田 快生(2) 皇学館高
3位 15.62 吉田 悠介(2) 鈴鹿高
4位 15.75 富田 駿人(3) 伊勢高
5位 16.04 森 一真(2) 神戸高
6位 16.07 岡崎 煌(1) 近大高専
7位 16.42 大畑 純平(3) 宇治山田高
8位 16.68 稲垣 遥希(3) 宇治山田商高
決勝 (-1.2)
1位 14.52 山田 真大(3) 皇学館高
2位 14.71 打田 快生(2) 皇学館高
3位 15.01 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高
4位 15.04 佐脇 大政(3) 稲生高
5位 15.44 長田 怜士(2) 近大高専
6位 15.52 吉田 悠介(2) 鈴鹿高
7位 15.70 富田 駿人(3) 伊勢高
8位 16.33 森 一真(2) 神戸高
八種競技 1組 (2.8)
1位 16.59 中西 伊央里(2) 伊勢高
2位 16.87 菅原 雅晴(1) 皇学館高
3位 19.57 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
4位 24.78 武田 康生(1) 亀山高
八種競技 2組 (2.5)
1位 16.97 高橋 海地(2) 久居高
2位 21.95 久保 勇人(3) 三重高
3位 25.51 古野 翔平(1) 宇治山田商高
4位 27.04 井上 朔乃介(2) 松阪高
八種競技 3組 (2.8)
1位 16.47 大畑 純平(3) 宇治山田高
2位 17.74 青木 翔聖(2) 津高
3位 21.56 薮谷 幸輝(3) 稲生高
4位 23.93 林口 京平(1) 名張青峰高
八種競技 4組 (1.8)
1位 17.06 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 21.79 矢尾 幸樹(1) 三重高
八種競技 5組 (0.8)
1位 20.48 米満 陽人(2) 宇治山田商高
2位 20.75 森山 颯太(2) 松阪高
八種競技 6組 (2.0)
1位 15.86 一色田 神(3) 近大高専
2位 17.91 長谷川 真大(3) 四日市南高
3位 18.68 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
八種競技 7組 (2.3)
1位 15.69 富田 駿人(3) 伊勢高
2位 20.38 松本 康佑(1) 伊勢工高
八種競技 8組 (4.3)
1位 15.93 上田 望笑(2) 近大高専
2位 16.70 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
3位 21.42 加藤 颯太郎(2) 高田高
4位 22.59 山本 幸輝(1) 宇治山田高
八種競技 9組 (1.6)
1位 16.61 山出 涼太(1) 皇学館高
予選 1組
1位 55.54 川添 蒼慎(3) 上野高
2位 63.59 佐波 幸祐(3) 松阪工高
3位 70.17 森本 颯(1) 飯南高
予選 2組
1位 58.52 菊永 拓夢(2) 伊勢高
2位 61.44 浦田 隆之助(2) 宇治山田商高
3位 62.28 伊藤 悠真(2) 稲生高
4位 65.75 木村 誠(3) 高田高
予選 3組
1位 58.95 小村 陸月(3) 皇学館高
2位 62.68 岡崎 煌(1) 近大高専
3位 63.61 富田 陽誠(2) 上野高
4位 64.69 松葉 瑛斗(2) 津西高
5位 71.06 福嶋 丈人(3) 松阪工高
予選 4組
1位 57.56 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高
2位 58.81 岩田 愛翔(3) 四日市四郷高
3位 61.46 服部 康樹(3) 桑名高
4位 61.69 森 一真(2) 神戸高
5位 64.93 老村 勇人(2) 上野高
6位 65.20 直木 魁心(1) 鳥羽高
予選 5組
1位 59.97 中垣内 稜央(2) 津西高
2位 63.95 浜岡 優輔(2) 伊勢工高
3位 64.34 服部 来吾(3) 稲生高
4位 65.57 奥野 楓斗(2) 飯南高
5位 72.22 加藤 光晟(2) 桑名工高
予選 6組
1位 57.34 西井 義豊(3) 皇学館高
2位 59.80 岳野 迪也(2) 近大高専
3位 61.05 堀田 拓哉(3) 高田高
4位 61.94 酒徳 晴彦(2) 三重高
5位 62.73 松葉 悠(2) 伊勢工高
6位 62.82 池上 遥(2) 宇治山田商高
7位 64.44 橋本 太一(3) 四日市高
準決勝 1組
1位 55.70 西井 義豊(3) 皇学館高
2位 56.88 中垣内 稜央(2) 津西高
3位 58.66 岡崎 煌(1) 近大高専
4位 59.41 酒徳 晴彦(2) 三重高
5位 61.31 服部 来吾(3) 稲生高
6位 61.35 服部 康樹(3) 桑名高
7位 61.44 浦田 隆之助(2) 宇治山田商高
準決勝 2組
1位 55.41 菊永 拓夢(2) 伊勢高
2位 56.56 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高
3位 58.03 岳野 迪也(2) 近大高専
4位 59.13 伊藤 悠真(2) 稲生高
5位 62.54 佐波 幸祐(3) 松阪工高
6位 64.06 富田 陽誠(2) 上野高
7位 66.10 奥野 楓斗(2) 飯南高
準決勝 3組
1位 55.11 川添 蒼慎(3) 上野高
2位 56.64 小村 陸月(3) 皇学館高
3位 58.99 岩田 愛翔(3) 四日市四郷高
4位 61.07 堀田 拓哉(3) 高田高
5位 61.91 森 一真(2) 神戸高
6位 63.28 浜岡 優輔(2) 伊勢工高
7位 67.73 森本 颯(1) 飯南高
決勝
1位 54.24 川添 蒼慎(3) 上野高
2位 54.32 小村 陸月(3) 皇学館高
3位 55.13 西井 義豊(3) 皇学館高
4位 55.40 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高
5位 55.99 中垣内 稜央(2) 津西高
6位 57.12 菊永 拓夢(2) 伊勢高
7位 57.21 岳野 迪也(2) 近大高専
8位 59.72 岡崎 煌(1) 近大高専
タイムレース 1組
1位 9.31.15 吉田 亘(3) 高田高
2位 9.34.11 村上 優心(3) 伊賀白鳳高
3位 9.36.35 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高
4位 9.37.78 広瀬 貴也(3) 四日市工高
5位 9.38.10 坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高
6位 9.38.13 田中 靖晃(3) 四日市農芸高
7位 9.38.54 大西 真広(3) 四日市工高
8位 9.51.00 横山 雄也(3) 四日市工高
9位 10.01.10 吉尾 康一(2) 津西高
10位 10.04.58 谷屋 栄篤(3) 上野高
11位 10.14.11 伊藤 友大(3) 四日市南高
12位 10.14.28 浜田 悠成(3) 尾鷲高
13位 10.24.13 西井 陽希(3) 久居高
14位 10.31.49 辻 一帆(2) 四日市南高
15位 10.32.67 村田 右京(3) いなべ総合学園高
16位 10.39.14 岸野 壮汰(3) 津東高
17位 10.48.89 丸柱 佑太朗(3) 津東高
18位 11.09.15 坂井田 翔太(1) 高田高
タイムレース 2組
1位 10.38.96 荒川 航汰(2) 上野高
2位 10.41.99 鍋島 常喜(3) 高田高
3位 10.49.05 神田 歩輝(3) 四日市高
4位 10.55.89 横山 偉士(3) 鈴鹿高
5位 10.55.93 鈴木 琥白(2) 松阪高
6位 10.58.85 岡田 輝(1) 名張青峰高
7位 11.05.47 城 健(3) 津高
8位 11.15.71 谷 伶弥(2) 伊勢学園高
9位 11.25.12 伊藤 寛太(1) 桑名高
10位 11.33.17 西村 学人(1) 三重高
11位 11.34.11 舘 隆翔(3) 稲生高
12位 11.34.51 和田 宗一郎(2) 津高
13位 11.39.75 田畑 瑠真(3) 宇治山田商高
14位 11.45.99 松村 優希(3) 津高
15位 11.46.24 姫子松 伶太(3) 海星高
16位 12.01.71 橋爪 一心(1) 稲生高
17位 12.07.55 萩 大輔(3) 海星高
18位 12.10.00 山本 唯人(1) 桑名高
19位 12.14.49 中道 諒(3) 四日市高
20位 12.28.93 服部 海音(1) 桑名高
21位 12.30.92 北村 光凛(1) 松阪高
決勝
1位 24.04.89 仲世古 成輝(3) 上野高
2位 25.27.28 天野 黎(3) 上野高
3位 27.13.56 斎藤 幹大(2) 上野高
4位 27.20.84 川合 龍之介(2) 津商高
5位 33.15.92 大西 優樹(2) 鳥羽高
6位 37.50.10 伊藤 快理(2) 高田高
予選 1組
1位 42.53稲生高
2位 42.97近大高専
3位 43.69亀山高
4位 44.42名張青峰高
5位 44.85川越高
6位 44.93四日市高
7位 45.34四日市西高
予選 2組
1位 42.53伊勢高
2位 42.66津西高
3位 43.27三重高
4位 44.36志摩高
5位 46.40四日市四郷高
6位 46.49四日市農芸高
予選 3組
1位 42.71四日市工高
2位 42.85宇治山田商高
3位 43.45桑名西高
4位 45.20宇治山田高
5位 45.83四日市中央工高
6位 45.95南伊勢高
7位 46.65桜丘高
予選 4組
1位 41.26皇学館高
2位 42.37上野高
3位 42.83桑名高
4位 43.27伊勢学園高
5位 43.96鈴鹿高専
6位 44.12津高
予選 5組
1位 42.64津東高
2位 42.96いなべ総合学園高
3位 43.67神戸高
4位 43.84高田高
5位 45.25津田学園高
6位 46.74相可高
予選 6組
1位 42.84伊勢工高
2位 43.25鈴鹿高
3位 43.86松阪高
4位 44.40尾鷲高
5位 44.47久居高
6位 45.20伊賀白鳳高
7位 46.39四日市南高
準決勝 1組
1位 41.99稲生高
2位 42.26いなべ総合学園高
3位 42.31津東高
4位 42.59宇治山田商高
5位 43.00桑名西高
6位 43.21神戸高
7位 44.15志摩高
準決勝 2組
1位 41.70四日市工高
2位 41.89近大高専
3位 42.22伊勢高
4位 43.09三重高
5位 43.16亀山高
準決勝 3組
1位 41.14皇学館高
2位 42.71伊勢工高
3位 42.92上野高
4位 43.05桑名高
5位 43.31伊勢学園高
6位 43.60鈴鹿高
7位 44.36松阪高
8位 51.24宇治山田高
決勝
1位 41.10皇学館高
2位 41.36稲生高
3位 41.56四日市工高
4位 42.02伊勢高
5位 42.08近大高専
6位 42.17津東高
7位 42.34いなべ総合学園高
8位 42.79伊勢工高
予選 1組
1位 3.22.87三重高
2位 3.24.23稲生高
3位 3.25.03上野高
4位 3.25.75高田高
5位 3.33.79神戸高
6位 3.35.85鈴鹿高
7位 3.50.54四日市中央工高
予選 2組
1位 3.21.42皇学館高
2位 3.24.51津西高
3位 3.25.81桑名西高
4位 3.26.60いなべ総合学園高
5位 3.30.39宇治山田商高
6位 3.33.27桑名高
予選 3組
1位 3.22.99伊勢高
2位 3.23.58松阪高
3位 3.24.79伊勢工高
4位 3.34.04四日市西高
5位 3.35.77四日市南高
6位 3.44.82久居高
予選 4組
1位 3.21.91四日市工高
2位 3.23.99津東高
3位 3.24.80四日市高
4位 3.25.82伊賀白鳳高
5位 3.27.22近大高専
6位 3.36.51伊勢学園高
7位 3.39.84津高
決勝
1位 3.18.22三重高
2位 3.18.30皇学館高
3位 3.19.81伊勢高
4位 3.21.39稲生高
5位 3.21.58津西高
6位 3.21.82四日市工高
7位 3.23.42松阪高
8位 3.23.54津東高
決勝
1位 1.98 前川 鎮秀(2) 津商高
2位 1.95 出口 裕人(2) 伊勢工高
3位 1.92 川端 優太(3) 皇学館高
4位 1.89 竹内 悠(3) いなべ総合学園高
5位 1.86 石井 光稀(1) 亀山高
6位 1.83 青井 悠真(3) 近大高専
7位 1.80 楠 凛太郎(3) 伊勢工高
8位 1.75 島田 恭輔(2) 四日市西高
9位 1.75 浜口 柊人(3) 尾鷲高
10位 1.75 山中 尚弥(3) 久居農林高
11位 1.75 西川 拓実(3) 宇治山田商高
11位 1.75 髙浜 龍ノ介(3) 尾鷲高
13位 1.75 鈴木 大智(2) 伊勢高
14位 1.75 井上 晴斗(2) 宇治山田商高
15位 1.70 小林 琉希(2) 久居高
16位 1.70 西岡 楓(2) 菰野高
八種競技 1組
1位 1.80 一色田 神(3) 近大高専
2位 1.60 中西 伊央里(2) 伊勢高
3位 1.55 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
4位 1.50 青木 翔聖(2) 津高
5位 1.50 富田 駿人(3) 伊勢高
6位 1.50 菅原 雅晴(1) 皇学館高
7位 1.40 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
八種競技 2組
1位 1.80 上田 望笑(2) 近大高専
2位 1.70 谷崎 光(2) 宇治山田商高
3位 1.70 武田 康生(1) 亀山高
4位 1.70 山出 涼太(1) 皇学館高
5位 1.65 大畑 純平(3) 宇治山田高
6位 1.55 松本 康佑(1) 伊勢工高
6位 1.55 高橋 海地(2) 久居高
8位 1.55 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
9位 1.50 薮谷 幸輝(3) 稲生高
10位 1.50 加藤 颯太郎(2) 高田高
11位 1.45 長谷川 真大(3) 四日市南高
12位 1.40 林口 京平(1) 名張青峰高
決勝
1位 4.50 大西 健介(3) 皇学館高
2位 4.50 中島 迅帝(2) 皇学館高
3位 4.40 坂本 乃也(3) 伊勢工高
4位 4.40 谷水 瑠斗(3) 近大高専
5位 4.20 三浦 翔雅(2) いなべ総合学園高
5位 4.20 北村 優心(1) 伊勢工高
7位 4.10 新谷 真央(2) 伊勢高
8位 4.00 中川 陽司(2) 近大高専
9位 4.00 池山 紘哉(2) 伊勢工高
10位 3.90 大東 伊澄(2) 皇学館高
10位 3.90 筒井 優太(3) 相可高
決勝
1位 7.18 (-0.7) 福本 雅樹(3) 亀山高
2位 7.18 (-0.2) 清田 偉斗(3) 近大高専
3位 7.09 (0.3) 礒井 亮輔(2) 伊勢高
4位 6.76 (-0.5) 山本 拓実(3) 近大高専
5位 6.74 (-0.4) 井ノ本 成海(3) 上野高
6位 6.72 (0.0) 堤 拓斗(2) 伊勢高
7位 6.58 (0.5) 山岡 遥人(3) 伊勢工高
8位 6.52 (2.0) 伊藤 優佑(1) 桑名西高
9位 6.51 (0.7) 原 一貴(3) 亀山高
10位 6.44 (0.2) 江上 貴紀(2) 桑名高
11位 6.41 (1.9) 向井 洸翔(1) 津田学園高
12位 6.39 (2.7) 中田 七一斗(3) 伊勢工高
13位 6.38 (0.2) 黒柳 日向(3) いなべ総合学園高
14位 6.34 (1.7) 矢野 詩紋(2) 皇学館高
15位 6.26 (2.1) 浦崎 倖碧(2) 伊勢高
16位 6.24 (-0.1) 辻井 啓太(3) 宇治山田商高
17位 6.20 (0.0) 田中 佑昇(1) 近大高専
八種競技 1組
1位 6.28 (1.2) 一色田 神(3) 近大高専
2位 6.26 (1.7) 高橋 海地(2) 久居高
3位 6.26 (0.0) 富田 駿人(3) 伊勢高
4位 6.23 (0.1) 森 俊介(3) 皇学館高
5位 5.75 (1.7) 宮内 駿(3) 四日市工高
6位 5.75 (1.1) 小西 勇輝(1) 亀山高
7位 5.57 (1.7) 箱林 壱星(2) 上野高
8位 5.51 (0.1) 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
9位 5.51 (0.2) 菅原 雅晴(1) 皇学館高
10位 5.47 (0.3) 近藤 巧望(1) いなべ総合学園高
11位 5.42 (1.5) 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
12位 5.40 (-0.8) 矢尾 幸樹(1) 三重高
13位 5.37 (1.9) 薮谷 幸輝(3) 稲生高
14位 5.31 (-0.5) 富谷 勇太(1) いなべ総合学園高
15位 5.27 (0.6) 古野 翔平(1) 宇治山田商高
16位 5.23 (1.9) 久保 勇人(3) 三重高
17位 4.98 (0.8) 米満 陽人(2) 宇治山田商高
18位 4.84 (0.5) 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
19位 4.82 (0.8) 山口 颯斗(1) 伊勢高
20位 4.71 (0.8) 森山 颯太(2) 松阪高
21位 4.66 (0.1) 加藤 圭将(2) 桑名高
22位 4.44 (-0.1) 西本 桜太郎(1) 名張青峰高
23位 4.16 (0.8) 上野 輝石(3) 上野高
24位 3.92 (0.0) 近藤 大雅(2) 桑名西高
八種競技 2組
1位 6.27 (0.9) 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 6.03 (0.4) 青木 翔聖(2) 津高
3位 5.98 (0.3) 山出 涼太(1) 皇学館高
4位 5.95 (1.2) 長谷川 真大(3) 四日市南高
5位 5.93 (1.0) 上田 望笑(2) 近大高専
6位 5.79 (0.5) 磯部 釉稀(2) 桑名西高
7位 5.76 (1.3) 加藤 颯太郎(2) 高田高
8位 5.73 (0.6) 打田 悠真(1) 亀山高
9位 5.60 (0.0) 大畑 純平(3) 宇治山田高
10位 5.41 (-0.9) 中村 祐貴(2) 上野高
11位 5.39 (0.8) 山本 幸輝(1) 宇治山田高
12位 5.38 (1.0) 石原 愛翔(1) いなべ総合学園高
13位 5.23 (1.6) 伊藤 優星(2) 四日市高
14位 5.21 (1.6) 中西 伊央里(2) 伊勢高
15位 5.16 (1.1) 高原 悠(2) 桑名高
16位 5.04 (1.3) 松本 康佑(1) 伊勢工高
17位 4.96 (0.2) 井上 朔乃介(2) 松阪高
18位 4.79 (0.3) 武田 康生(1) 亀山高
19位 4.77 (1.9) 萩 貴哉(3) 四日市工高
20位 4.76 (0.8) 舘 優介(1) 四日市高
21位 4.59 (-0.4) 釈迦堂 友也(3) 四日市工高
22位 4.35 (0.0) 林口 京平(1) 名張青峰高
23位 4.30 (-0.8) 長山 子龍(1) 三重高
24位 4.17 (2.0) 伊藤 奏都(1) 津東高
25位 4.14 (-0.3) 森 開音(1) 鈴鹿高
26位 3.68 (0.0) 菅野 善太(2) 桑名高
決勝
1位 14.95 (3.2) 礒井 亮輔(2) 伊勢高
2位 14.56 (2.9) 清田 偉斗(3) 近大高専
3位 14.31 (2.9) 堤 拓斗(2) 伊勢高
4位 14.10 (3.5) 河北 柊真(2) 皇学館高
5位 13.80 (2.9) 東山 和矢(3) 上野高
6位 13.80 (1.0) 佐々木 飛偉(3) いなべ総合学園高
7位 13.79 (4.5) 山口 怜音(3) 久居高
8位 13.38 (2.8) 山岡 遥人(3) 伊勢工高
9位 13.37 (2.7) 西田 陸人(1) 近大高専
10位 13.34 (3.2) 沢村 輝志(3) 松阪工高
11位 13.30 (1.3) 矢野 詩紋(2) 皇学館高
12位 13.25 (1.8) 出口 裕人(2) 伊勢工高
13位 13.24 (1.7) 清水 蓮(3) 神戸高
14位 13.23 (1.2) 中島 迅帝(2) 皇学館高
15位 13.17 (2.6) 中西 充(3) 伊勢学園高
16位 13.14 (3.2) 臼井 嵩翔(2) 津西高
17位 13.13 (2.3) 伊藤 優希(3) 神戸高
18位 12.98 (4.6) 山本 拓実(3) 近大高専
19位 12.92 (1.7) 赤羽 根和樹(1) 相可高
20位 12.86 (2.8) 辻井 啓太(3) 宇治山田商高
21位 12.79 (3.2) 森本 匠(3) 松阪工高
22位 12.66 (4.3) 小野 颯也(2) 宇治山田高
23位 12.58 (2.5) 山本 雄大(2) 伊勢学園高
24位 12.51 (2.4) 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高
決勝
1位 14.98 中松 暖弥(3) 亀山高
2位 14.29 橋本 渉(2) 松阪商高
3位 14.23 林 凌平(3) 暁高
4位 13.76 オソリオ ユウキ(1) 伊勢学園高
5位 13.72 秋田 琉希(2) 稲生高
6位 13.57 中嶋 友聡(3) 稲生高
7位 13.26 橋本 健人(3) 津東高
8位 12.99 浜田 茉裕(2) 松阪商高
9位 12.77 森岡 隼輝(3) 稲生高
10位 12.03 松岡 佳和(1) いなべ総合学園高
11位 12.02 南 凌太(2) 伊勢工高
12位 11.94 中村 旭樹(1) 松阪高
13位 11.79 永戸 大晴(2) 神戸高
14位 11.60 深川 博成(2) 皇学館高
15位 11.42 池田 響(3) 鈴鹿高専
16位 11.08 広川 滉生(2) 近大高専
八種競技
1位 12.83 山出 涼太(1) 皇学館高
2位 11.32 大畑 純平(3) 宇治山田高
3位 11.30 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
4位 11.15 上田 望笑(2) 近大高専
5位 10.81 一色田 神(3) 近大高専
6位 9.14 松本 康佑(1) 伊勢工高
7位 8.91 中西 伊央里(2) 伊勢高
8位 8.87 富田 駿人(3) 伊勢高
9位 8.84 谷崎 光(2) 宇治山田商高
10位 7.98 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
11位 7.95 近藤 巧望(1) いなべ総合学園高
12位 7.90 高橋 海地(2) 久居高
13位 7.81 加藤 颯太郎(2) 高田高
14位 7.75 宮内 駿(3) 四日市工高
15位 7.75 米満 陽人(2) 宇治山田商高
16位 7.46 萩 貴哉(3) 四日市工高
17位 7.36 長谷川 真大(3) 四日市南高
18位 7.34 矢尾 幸樹(1) 三重高
19位 7.23 長山 子龍(1) 三重高
20位 6.93 武田 康生(1) 亀山高
21位 6.93 箱林 壱星(2) 上野高
22位 6.92 古野 翔平(1) 宇治山田商高
23位 6.91 青木 翔聖(2) 津高
24位 6.89 井上 朔乃介(2) 松阪高
25位 6.85 菅原 雅晴(1) 皇学館高
26位 6.85 磯部 釉稀(2) 桑名西高
27位 6.71 釈迦堂 友也(3) 四日市工高
28位 6.49 上野 輝石(3) 上野高
28位 6.49 菅野 善太(2) 桑名高
30位 6.45 伊藤 優星(2) 四日市高
31位 6.31 久保 勇人(3) 三重高
32位 6.24 林口 京平(1) 名張青峰高
33位 6.18 富谷 勇太(1) いなべ総合学園高
34位 6.11 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
35位 6.08 小西 勇輝(1) 亀山高
36位 5.97 森山 颯太(2) 松阪高
37位 5.97 石原 愛翔(1) いなべ総合学園高
38位 5.95 舘 優介(1) 四日市高
39位 5.94 山口 颯斗(1) 伊勢高
40位 5.86 山本 幸輝(1) 宇治山田高
41位 5.72 伊藤 奏都(1) 津東高
42位 5.64 打田 悠真(1) 亀山高
43位 5.47 近藤 大雅(2) 桑名西高
44位 5.28 森 開音(1) 鈴鹿高
45位 5.23 加藤 圭将(2) 桑名高
46位 5.19 薮谷 幸輝(3) 稲生高
47位 4.85 高原 悠(2) 桑名高
48位 4.71 中村 祐貴(2) 上野高
決勝
1位 44.26 田中 愛也(2) 松阪商高
2位 41.38 小倉 大輝(2) 稲生高
3位 40.83 山下 拓夢(2) 鈴鹿高
4位 39.56 中松 暖弥(3) 亀山高
5位 38.22 森岡 隼輝(3) 稲生高
6位 38.00 沢 滉人(2) 伊勢工高
7位 37.41 神谷 飛竜(3) 宇治山田商高
8位 36.78 服部 廉(3) 四日市工高
9位 36.25 藤原 琢磨(1) 稲生高
10位 35.72 広川 滉生(2) 近大高専
11位 34.45 日高 廉(2) 伊勢工高
12位 33.97 北村 拓磨(3) 伊勢工高
13位 32.52 奥田 健登(2) 津高
14位 32.24 中村 旭樹(1) 松阪高
15位 30.61 坂口 知之進(2) 津西高
決勝
1位 66.21 小河 彪(3) 久居高
2位 49.90 森本 貫多良(3) 伊勢工高
3位 49.65 北村 拓磨(3) 伊勢工高
4位 46.93 森川 陽平(2) 伊賀白鳳高
5位 45.95 森田 一冴(2) 久居高
6位 45.86 吉田 優将(3) 青山高
7位 45.47 水谷 在歩(3) 伊勢工高
8位 40.26 宮田 鼓治朗(3) 久居農林高
9位 37.85 別府 佑一(3) 稲生高
10位 37.15 永戸 大晴(2) 神戸高
11位 36.58 神谷 飛竜(3) 宇治山田商高
12位 36.25 米川 幸輝(2) 稲生高
13位 34.27 山本 優翔(2) 鳥羽高
14位 30.90 岩尾 颯太郎(2) 宇治山田高
決勝
1位 60.33 藤原 理希(3) 伊勢学園高
2位 56.79 永谷 翔大(3) 伊勢工高
3位 55.79 伊坂 蓮(3) 四日市四郷高
4位 54.65 岡本 興貴(3) 上野高
5位 53.89 中北 廉太郎(3) 宇治山田高
6位 52.60 秋田 琉希(2) 稲生高
7位 52.17 山下 拓夢(2) 鈴鹿高
8位 51.38 岡村 卓磨(1) 宇治山田商高
9位 50.93 吉田 凌(3) 津西高
10位 50.38 小倉 大輝(2) 稲生高
11位 49.64 清水 蒼馬(3) 四日市四郷高
12位 47.80 秦 幸輝(2) 菰野高
13位 47.05 中野 和(3) 上野高
14位 46.79 堀江 蓮(3) 伊勢学園高
15位 46.18 多気 知哉(2) 伊勢学園高
16位 45.29 山本 啓心(3) 宇治山田商高
17位 44.54 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
18位 44.35 上甲 嵩晃(1) 津商高
19位 43.66 藤田 大翔(3) 四日市四郷高
20位 43.07 稲沢 七一斗(2) 南伊勢高
八種競技
1位 43.48 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
2位 41.66 山出 涼太(1) 皇学館高
3位 39.12 上田 望笑(2) 近大高専
4位 38.79 大畑 純平(3) 宇治山田高
5位 38.06 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
6位 36.74 中西 伊央里(2) 伊勢高
7位 36.66 富田 駿人(3) 伊勢高
8位 35.90 一色田 神(3) 近大高専
9位 34.21 高橋 海地(2) 久居高
10位 33.00 谷崎 光(2) 宇治山田商高
11位 32.43 加藤 颯太郎(2) 高田高
12位 32.41 菅原 雅晴(1) 皇学館高
13位 31.07 松本 康佑(1) 伊勢工高
14位 29.68 古野 翔平(1) 宇治山田商高
15位 29.40 長谷川 真大(3) 四日市南高
16位 27.26 井上 朔乃介(2) 松阪高
17位 26.62 青木 翔聖(2) 津高
18位 25.42 武田 康生(1) 亀山高
19位 24.63 米満 陽人(2) 宇治山田商高
20位 24.13 久保 勇人(3) 三重高
21位 23.43 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
22位 22.76 矢尾 幸樹(1) 三重高
23位 17.10 林口 京平(1) 名張青峰高
24位 14.36 森山 颯太(2) 松阪高
25位 8.51 山本 幸輝(1) 宇治山田高
決勝
1位 4882 一色田 神(3) 近大高専
2位 4810 谷崎 光(2) 宇治山田商高
3位 4694 富田 駿人(3) 伊勢高
4位 4677 山出 涼太(1) 皇学館高
5位 4522 上田 望笑(2) 近大高専
6位 4478 大畑 純平(3) 宇治山田高
7位 4390 中西 伊央里(2) 伊勢高
8位 4169 高橋 海地(2) 久居高
9位 3952 菅原 雅晴(1) 皇学館高
10位 3931 長谷川 真大(3) 四日市南高
11位 3817 青木 翔聖(2) 津高
12位 3674 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
13位 3554 川田 貴優(3) 鈴鹿高専
14位 3496 加藤 颯太郎(2) 高田高
15位 3366 松本 康佑(1) 伊勢工高
16位 3282 薮谷 幸輝(3) 稲生高
17位 3228 河辺 希里斗(2) 宇治山田高
18位 2977 米満 陽人(2) 宇治山田商高
19位 2899 久保 勇人(3) 三重高
20位 2894 武田 康生(1) 亀山高
21位 2888 森山 颯太(2) 松阪高
22位 2790 矢尾 幸樹(1) 三重高
23位 2376 山本 幸輝(1) 宇治山田高
24位 2289 古野 翔平(1) 宇治山田商高
25位 1860 林口 京平(1) 名張青峰高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.21 樋口 七海(2) 四日市商高
2位 12.98 村上 華穂(3) 皇学館高
3位 13.08 柘植 愛花(2) 上野高
4位 13.49 北田 萌果(3) 名張青峰高
5位 14.07 石田 陽花(1) 四日市南高
6位 14.37 小林 美侑(1) 神戸高
7位 14.96 治田 愛花(2) 津東高
8位 15.55 木川 凛(1) 南伊勢高
9位 15.59 岩野 李香(3) 四日市農芸高
予選 2組 (1.7)
1位 12.10 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
2位 13.02 岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
3位 13.53 一尾 瑠華(1) 四日市西高
4位 13.71 吉原 佳音(3) 桑名西高
5位 13.75 桐島 好香(1) 鈴鹿高
6位 14.10 角田 茉央(1) 暁高
7位 14.38 松村 采伽(2) 宇治山田高
8位 15.14 山本 凛香(2) 紀南高
予選 3組 (0.8)
1位 12.47 植村 美咲(3) 四日市商高
2位 13.02 薗田 鈴(3) 宇治山田高
3位 13.42 吉原 利音(3) 桑名西高
4位 13.74 松崎 来奈(3) 四日市四郷高
5位 14.31 渡辺 京夏(2) 四日市西高
6位 14.71 西田 理恩(1) 明野高
7位 14.97 小坂 愛美(1) 名張青峰高
8位 15.01 古橋 美佑(3) 四日市農芸高
予選 4組 (0.9)
1位 12.82 山田 優奈(3) いなべ総合学園高
2位 12.88 佐野 心愛(3) 鈴鹿高
3位 12.89 藤本 彩那(3) 松阪商高
4位 13.75 黒古 愛果(1) 高田高
5位 13.87 黒田 侑花(1) 桑名高
6位 14.49 森川 沙樹(3) 四日市南高
7位 14.74 黒崎 莉亜奈(1) 津田学園高
8位 14.80 藤原 夢日(2) 伊勢学園高
予選 5組 (0.9)
1位 12.47 森 琴音(3) 皇学館高
2位 12.92 田中 詩乃(2) 川越高
3位 13.10 島本 春香(3) 宇治山田高
4位 13.84 城 ひかる(3) 津高
5位 13.84 祢田 汐妙(3) 松阪高
6位 14.58 小河 明日香(2) 鈴鹿中等高
7位 14.72 ラチ アユニ エレナ(2) あけぼの学園高
8位 15.96 小川 雫(2) 伊勢学園高
予選 6組 (1.4)
1位 12.56 松原 美空(2) 四日市商高
2位 12.94 中道 友菜(3) 木本高
3位 13.20 小林 恵里花(1) 四日市四郷高
4位 13.52 田中 佑来(1) 伊勢高
5位 13.99 山中 咲空(2) 亀山高
6位 14.20 水谷 玲瑛(2) 暁高
7位 14.74 関戸 愛(2) 津高
8位 15.45 野田 桃夏(3) 四日市農芸高
予選 7組 (1.3)
1位 12.55 小林 千芹(3) 松阪商高
2位 12.88 平岡 璃子(2) 津商高
3位 12.89 出口 凛(3) 桑名西高
4位 13.11 赤松 真衣(1) 四日市南高
5位 13.65 谷口 望恵(2) 松阪高
6位 13.66 坂本 鈴葉(2) 松阪工高
7位 14.04 田之上 遥香(2) 鈴鹿中等高
8位 14.08 沢 かれん(3) 伊賀白鳳高
9位 14.29 鈴木 愛那(1) 伊勢高
予選 8組 (1.0)
1位 12.65 丹村 和咲(2) いなべ総合学園高
2位 12.73 川 ひま里(3) 上野高
3位 13.51 田垣 玲美(2) 四日市高
4位 13.64 松本 阿実(3) 川越高
5位 14.24 市川 瑠菜(3) 三重高
6位 14.34 大谷 莉子(1) セントヨゼフ女学園高
7位 14.51 原嶋 花凛(1) 神戸高
8位 15.26 阿部 由来々(1) 津田学園高
予選 9組 (1.8)
1位 12.38 中川 真友(1) 宇治山田商高
2位 12.58 土井 なつみ(2) 皇学館高
3位 13.28 田中 彩(3) 津商高
4位 13.55 山本 華世(3) 津高
5位 13.60 伊波 ひかり(3) 四日市西高
6位 13.71 森岡 彩乃(1) 桑名高
7位 13.93 佐保野 杏珠(2) 松阪工高
8位 13.94 嶋田 亜依莉(1) 明野高
予選 10組 (1.0)
1位 12.56 上野 叶夢(1) 松阪商高
2位 12.96 中島 綾乃(3) 津西高
3位 13.54 柳川 真心(2) 四日市高
4位 13.79 松岡 結菜(3) 津東高
5位 13.98 浜本 望愛(1) 鈴鹿中等高
6位 14.04 長谷川 夏未(3) 久居農林高
予選 11組 (1.2)
1位 12.58 井森 優月(3) 宇治山田商高
2位 13.34 石川 陽那菜(2) 川越高
3位 13.50 橋本 実(2) 四日市高
4位 13.78 内田 鈴音(1) 伊勢学園高
5位 14.31 田中 瑠奈(2) 鳥羽高
6位 15.11 竹岡 桃佳(1) 名張青峰高
7位 15.17 中川 愛理(1) 四日市四郷高
予選 12組 (-0.2)
1位 12.89 小宮 早稀(3) 伊勢高
2位 12.97 荒木 萌笑(3) 松阪高
3位 13.26 渡辺 悠莉香(1) 海星高
4位 13.30 正司 愛実(2) 高田高
5位 13.94 横山 七海(3) 津東高
6位 14.10 黒井 好葉(2) 相可高
7位 14.10 藤川 果篤(1) 津田学園高
8位 14.48 宮本 ほのか(1) 伊賀白鳳高
予選 13組 (-0.1)
1位 12.94 前田 茜(1) 亀山高
2位 12.98 南 心(3) 津西高
3位 13.15 神谷 桜子(3) いなべ総合学園高
4位 13.57 徳山 叶愛(1) 神戸高
5位 13.59 小野 愛莉(3) 高田高
6位 13.98 中山 奈々(2) 三重高
7位 14.35 嶋本 明莉(1) 明野高
8位 14.46 中田 桜(2) 相可高
準決勝 1組 (1.8)
1位 11.96 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
2位 12.44 小林 千芹(3) 松阪商高
3位 12.54 松原 美空(2) 四日市商高
4位 12.68 小宮 早稀(3) 伊勢高
5位 12.82 前田 茜(1) 亀山高
6位 12.91 中道 友菜(3) 木本高
7位 12.92 出口 凛(3) 桑名西高
8位 12.93 村上 華穂(3) 皇学館高
準決勝 2組 (1.2)
1位 12.23 植村 美咲(3) 四日市商高
2位 12.29 上野 叶夢(1) 松阪商高
3位 12.43 中川 真友(1) 宇治山田商高
4位 12.60 土井 なつみ(2) 皇学館高
5位 12.73 丹村 和咲(2) いなべ総合学園高
6位 12.91 田中 詩乃(2) 川越高
7位 12.95 中島 綾乃(3) 津西高
8位 13.04 佐野 心愛(3) 鈴鹿高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.15 樋口 七海(2) 四日市商高
2位 12.60 井森 優月(3) 宇治山田商高
3位 12.64 藤本 彩那(3) 松阪商高
4位 12.75 川 ひま里(3) 上野高
5位 12.98 平岡 璃子(2) 津商高
6位 12.99 荒木 萌笑(3) 松阪高
7位 13.00 山田 優奈(3) いなべ総合学園高
8位 13.12 森 琴音(3) 皇学館高
決勝 (1.9)
1位 11.91 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
2位 11.97 樋口 七海(2) 四日市商高
3位 12.09 植村 美咲(3) 四日市商高
4位 12.28 上野 叶夢(1) 松阪商高
5位 12.40 中川 真友(1) 宇治山田商高
6位 12.43 小林 千芹(3) 松阪商高
7位 12.54 井森 優月(3) 宇治山田商高
8位 12.55 松原 美空(2) 四日市商高
予選 1組 (1.7)
1位 24.99 樋口 七海(2) 四日市商高
2位 26.95 岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
3位 27.26 村上 華穂(3) 皇学館高
4位 28.15 田中 万琳(1) 桑名高
5位 28.53 駒田 梨花(1) 桑名西高
6位 28.65 市川 真琳(2) 四日市農芸高
7位 31.77 信藤 優花(1) 三重高
予選 2組 (2.0)
1位 25.30 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
2位 26.61 豊田 芽以(2) 神戸高
3位 27.43 野口 結夢(2) 桑名高
4位 27.60 中島 想菜(3) 桑名西高
5位 28.23 松本 阿実(3) 川越高
6位 28.71 松崎 来奈(3) 四日市四郷高
7位 29.06 柴田 菜々子(3) 高田高
予選 3組 (2.0)
1位 26.58 上野 叶夢(1) 松阪商高
2位 27.13 佐野 心愛(3) 鈴鹿高
3位 28.55 北田 萌果(3) 名張青峰高
4位 29.44 上村 真央吏(1) 津西高
5位 30.49 田中 瑠奈(2) 鳥羽高
予選 4組 (2.6)
1位 26.55 荒木 萌笑(3) 松阪高
2位 27.73 島本 春香(3) 宇治山田高
3位 28.18 小林 恵里花(1) 四日市四郷高
4位 28.41 西山 舞(2) 津西高
5位 30.04 長田 彩愛(3) 四日市南高
6位 31.26 世古 愛梨(2) 伊勢学園高
予選 5組 (0.8)
1位 26.07 川 ひま里(3) 上野高
2位 26.85 山田 優奈(3) いなべ総合学園高
3位 27.53 一尾 瑠華(1) 四日市西高
4位 28.55 谷口 望恵(2) 松阪高
5位 29.92 山川 美南(3) 川越高
6位 30.95 豊田 ゆめ(3) 四日市南高
7位 32.33 竹岡 桃佳(1) 名張青峰高
予選 6組 (1.6)
1位 26.07 青山 ひより(1) 鈴鹿高
2位 26.43 出口 凛(3) 桑名西高
3位 27.12 田中 彩(3) 津商高
4位 27.74 石川 陽那菜(2) 川越高
5位 28.01 小野 愛莉(3) 高田高
6位 29.06 加納 瑞姫(2) 神戸高
7位 29.91 藤原 夢日(2) 伊勢学園高
予選 7組 (3.0)
1位 26.07 丹村 和咲(2) いなべ総合学園高
2位 26.98 柘植 愛花(2) 上野高
3位 27.27 中島 綾乃(3) 津西高
4位 27.64 中道 友菜(3) 木本高
5位 27.99 徳山 叶愛(1) 神戸高
6位 29.29 田之上 遥香(2) 鈴鹿中等高
7位 30.97 関戸 愛(2) 津高
8位 31.98 中川 愛理(1) 四日市四郷高
予選 8組 (1.2)
1位 25.78 植村 美咲(3) 四日市商高
2位 26.89 小宮 早稀(3) 伊勢高
3位 27.80 正司 愛実(2) 高田高
4位 27.97 薗田 鈴(3) 宇治山田高
5位 28.29 大西 悠菜(2) 明野高
6位 29.44 長谷川 夏未(3) 久居農林高
7位 31.06 小河 明日香(2) 鈴鹿中等高
8位 33.04 伊藤 春奈(3) 四日市南高
予選 9組 (2.5)
1位 25.92 中川 真友(1) 宇治山田商高
2位 27.08 竹郷 千咲(3) 松阪商高
3位 28.10 佐々木 優希(3) 鈴鹿高
4位 28.78 松岡 結菜(3) 津東高
5位 28.80 祢田 汐妙(3) 松阪高
6位 29.03 黒井 好葉(2) 相可高
7位 29.84 川村 美冬(3) 四日市農芸高
予選 10組 (1.8)
1位 26.41 松原 美空(2) 四日市商高
2位 26.52 前田 茜(1) 亀山高
3位 27.72 山本 真緒(3) 皇学館高
4位 27.98 柳川 真心(2) 四日市高
5位 28.91 伊藤 綾華(3) 四日市農芸高
6位 29.65 松村 采伽(2) 宇治山田高
7位 32.08 小坂 愛美(1) 名張青峰高
予選 11組 (2.0)
1位 26.03 前川 優奈(2) 宇治山田商高
2位 26.85 斎藤 瀬莉奈(1) いなべ総合学園高
3位 27.48 十市 ひなの(2) 四日市西高
4位 28.15 大江 陽菜(3) 木本高
5位 28.69 横山 七海(3) 津東高
6位 28.96 田垣 玲美(2) 四日市高
予選 12組 (0.8)
1位 26.73 平岡 璃子(2) 津商高
2位 27.71 渡辺 悠莉香(1) 海星高
3位 27.85 境 文音(2) 四日市高
4位 28.06 久保 日向子(3) 津東高
5位 28.84 伊波 ひかり(3) 四日市西高
6位 29.16 浜本 望愛(1) 鈴鹿中等高
準決勝 1組 (3.0)
1位 25.23 中川 真友(1) 宇治山田商高
2位 25.35 植村 美咲(3) 四日市商高
3位 25.78 青山 ひより(1) 鈴鹿高
4位 26.52 荒木 萌笑(3) 松阪高
5位 26.52 斎藤 瀬莉奈(1) いなべ総合学園高
6位 26.61 豊田 芽以(2) 神戸高
7位 26.70 竹郷 千咲(3) 松阪商高
8位 27.46 田中 彩(3) 津商高
準決勝 2組 (4.2)
1位 25.03 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
2位 25.32 川 ひま里(3) 上野高
3位 25.59 上野 叶夢(1) 松阪商高
4位 26.45 松原 美空(2) 四日市商高
5位 26.51 前田 茜(1) 亀山高
6位 26.74 岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
7位 27.08 村上 華穂(3) 皇学館高
8位 27.27 山田 優奈(3) いなべ総合学園高
準決勝 3組 (2.7)
1位 24.74 樋口 七海(2) 四日市商高
2位 25.46 前川 優奈(2) 宇治山田商高
3位 26.06 丹村 和咲(2) いなべ総合学園高
4位 26.42 小宮 早稀(3) 伊勢高
5位 26.47 出口 凛(3) 桑名西高
6位 26.50 平岡 璃子(2) 津商高
7位 26.72 柘植 愛花(2) 上野高
8位 26.79 佐野 心愛(3) 鈴鹿高
決勝 (2.4)
1位 24.55 樋口 七海(2) 四日市商高
2位 24.93 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
3位 24.97 川 ひま里(3) 上野高
4位 25.15 植村 美咲(3) 四日市商高
5位 25.24 中川 真友(1) 宇治山田商高
6位 25.41 上野 叶夢(1) 松阪商高
7位 25.46 前川 優奈(2) 宇治山田商高
8位 25.60 青山 ひより(1) 鈴鹿高
七種競技 1組 (-0.4)
1位 27.57 辻 皐耶(3) 伊勢高
2位 28.04 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
3位 29.15 鈴木 聖菜(3) 高田高
4位 29.59 永井 柚里奈(2) 川越高
5位 29.85 平本 実生(1) 松阪高
6位 30.76 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
7位 31.41 丹生 樹里(1) 宇治山田高
七種競技 2組 (-1.9)
1位 27.24 竹田 高嶺(3) 稲生高
2位 28.13 森 美咲(2) 松阪商高
3位 28.99 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
4位 29.33 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
5位 29.63 畠田 萌加(1) 宇治山田高
6位 30.27 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
7位 30.84 安川 侑杏(1) 桑名高
予選 1組
1位 63.24 山本 真菜(2) 伊勢高
2位 64.06 伊藤 愛梨(3) 稲生高
3位 64.14 近藤 結捺(2) いなべ総合学園高
4位 69.15 松村 采伽(2) 宇治山田高
5位 69.73 吉田 華未(3) 亀山高
予選 2組
1位 62.60 浜千代 琳香(3) 松阪商高
2位 63.43 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高
3位 63.64 長町 未夢(3) 伊勢高
4位 67.91 長野 邑香(3) 松阪高
5位 68.75 山内 柚依(2) 桑名高
6位 68.93 岩谷 唯那(3) 四日市西高
7位 77.50 浅井 千幸(1) 三重高
予選 3組
1位 62.34 稲岡 瑞月(3) 上野高
2位 63.36 中野 菖(3) 津商高
3位 63.69 東浦 彩夏(3) 宇治山田商高
4位 67.78 有留 摩於(2) 皇学館高
5位 68.59 谷 陽向(2) 四日市西高
6位 69.17 本多 志(1) 鈴鹿高
7位 77.16 南川 心(3) 桑名西高
予選 4組
1位 61.68 浅井 那未(3) いなべ総合学園高
2位 62.94 十市 ひなの(2) 四日市西高
3位 63.51 石崎 美羽(3) 稲生高
4位 63.56 大山 留奈(2) 川越高
5位 66.28 柴田 菜々子(3) 高田高
6位 68.35 三輪 ひな(1) 三重高
7位 71.01 鈴木 結ら(1) 桑名高
予選 5組
1位 61.14 山本 絵美香(3) 四日市高
2位 62.35 井森 優月(3) 宇治山田商高
3位 62.47 中村 美穂(2) 四日市商高
4位 62.69 神谷 桜子(3) いなべ総合学園高
5位 67.11 内山 七海(2) 尾鷲高
6位 67.99 谷口 望恵(2) 松阪高
7位 68.66 坂枝 蒼唯(2) 桑名西高
予選 6組
1位 61.20 中里 向日葵(3) 桑名高
2位 62.06 久保田 愛衣(3) 津西高
3位 62.35 遠藤 なずな(3) 伊勢学園高
4位 63.47 宮杉 心寧(3) 上野高
5位 67.43 青柳 佳那(3) 四日市商高
6位 71.86 金津 美咲(2) 川越高
7位 72.59 阿部 遥(3) 四日市農芸高
予選 7組
1位 62.44 前川 優奈(2) 宇治山田商高
2位 62.47 豊田 芽以(2) 神戸高
3位 62.54 久田 朱里(2) 伊勢学園高
4位 63.11 藤山 実央(2) 津西高
5位 63.73 池田 真結(2) 四日市商高
6位 65.95 柳川 真心(2) 四日市高
7位 73.02 上地 朱海(3) 亀山高
予選 8組
1位 63.02 川 ひま里(3) 上野高
2位 64.46 田中 彩(3) 津商高
3位 64.68 荒木 萌笑(3) 松阪高
4位 65.01 荒木 杏(2) 伊勢高
5位 65.21 中島 想菜(3) 桑名西高
6位 66.60 広 美優(1) 三重高
7位 68.10 一蝶 美月(3) 四日市四郷高
8位 78.40 仲野 寛子(2) 亀山高
準決勝 1組
1位 60.13 浜千代 琳香(3) 松阪商高
2位 60.19 山本 絵美香(3) 四日市高
3位 60.99 東浦 彩夏(3) 宇治山田商高
4位 61.17 川 ひま里(3) 上野高
5位 61.72 十市 ひなの(2) 四日市西高
6位 62.27 久田 朱里(2) 伊勢学園高
7位 63.09 中野 菖(3) 津商高
8位 64.23 中村 美穂(2) 四日市商高
準決勝 2組
1位 59.38 稲岡 瑞月(3) 上野高
2位 59.45 浅井 那未(3) いなべ総合学園高
3位 60.01 井森 優月(3) 宇治山田商高
4位 62.17 久保田 愛衣(3) 津西高
5位 62.35 長町 未夢(3) 伊勢高
6位 62.52 伊藤 愛梨(3) 稲生高
準決勝 3組
1位 59.32 山本 真菜(2) 伊勢高
2位 59.74 中里 向日葵(3) 桑名高
3位 61.57 前川 優奈(2) 宇治山田商高
4位 62.04 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高
5位 62.10 田中 彩(3) 津商高
6位 62.37 豊田 芽以(2) 神戸高
7位 63.04 近藤 結捺(2) いなべ総合学園高
8位 63.67 石崎 美羽(3) 稲生高
決勝
1位 56.85 浜千代 琳香(3) 松阪商高
2位 58.09 山本 真菜(2) 伊勢高
3位 58.56 山本 絵美香(3) 四日市高
4位 58.87 稲岡 瑞月(3) 上野高
5位 59.18 浅井 那未(3) いなべ総合学園高
6位 59.40 中里 向日葵(3) 桑名高
7位 62.17 井森 優月(3) 宇治山田商高
8位 62.99 東浦 彩夏(3) 宇治山田商高
予選 1組
1位 2.15.24 松本 未空(1) 鈴鹿高
2位 2.30.23 森川 紗那(3) いなべ総合学園高
3位 2.31.45 山元 結雅(3) 桑名高
4位 2.39.44 松井 神奈(3) 皇学館高
5位 2.40.43 薮内 春花(1) 四日市商高
6位 2.40.66 岩谷 唯那(3) 四日市西高
7位 2.42.35 九谷 美琴(2) 津高
8位 2.45.96 太田 なつみ(3) 伊勢高
予選 2組
1位 2.29.00 沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 2.29.74 北村 彩菜(1) 鈴鹿高
3位 2.29.88 佐々木 愛歩(3) いなべ総合学園高
4位 2.33.28 水谷 心虹(2) 四日市工高
5位 2.39.26 山田 茉穂(3) 川越高
6位 2.41.51 田林 萌椛(1) 四日市商高
7位 2.45.43 王 美乃(2) 津田学園高
8位 2.46.18 辻 まひろ(3) 桑名西高
予選 3組
1位 2.29.08 稲岡 瑞月(3) 上野高
2位 2.32.40 内山 七海(2) 尾鷲高
3位 2.32.56 高橋 穂香(3) 川越高
4位 2.34.31 亀井 陽菜(2) 神戸高
5位 2.38.52 小畑 文乃(2) 四日市農芸高
6位 2.39.65 今村 愛(2) 久居高
7位 2.43.23 平畑 凛和(1) 四日市高
8位 2.43.50 平沢 彩寧(3) 高田高
9位 2.45.71 瀧沢 玲花(1) 宇治山田高
予選 4組
1位 2.33.08 新開 月渚(1) 津商高
2位 2.33.49 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
3位 2.34.60 遠藤 なずな(3) 伊勢学園高
4位 2.35.79 石川 凛(1) 桑名西高
5位 2.38.63 進藤 萌(2) 津田学園高
6位 2.40.34 桜木 萌笑(2) 神戸高
7位 2.45.90 石川 萌葉(2) 四日市南高
8位 2.47.36 西山 知佐(1) 四日市高
9位 2.51.27 村瀨 凛(1) 松阪高
予選 5組
1位 2.33.04 増地 晴子(3) 上野高
2位 2.33.26 土方 悠記子(3) 四日市高
3位 2.35.77 近藤 結捺(2) いなべ総合学園高
4位 2.38.65 内田 心結(1) 桑名高
5位 2.42.95 高橋 葵(2) 四日市西高
6位 2.44.62 坂枝 蒼唯(2) 桑名西高
7位 2.52.73 宮本 衣音(1) 三重高
予選 6組
1位 2.30.41 新開 美玖(2) 津商高
2位 2.30.57 田中 萌菜実(2) 四日市四郷高
3位 2.30.69 久田 朱里(2) 伊勢学園高
4位 2.31.32 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳高
5位 2.36.14 豊田 真奈美(2) 神戸高
6位 2.37.95 今村 世渚(1) 四日市商高
7位 2.49.65 川崎 菜奈(2) 四日市南高
8位 3.18.53 仲野 寛子(2) 亀山高
予選 7組
1位 2.34.02 平野 生歩(3) 津商高
2位 2.34.93 竹内 唯月(1) 鈴鹿高
3位 2.37.97 花井 美音(2) 上野高
4位 2.38.52 村田 まどか(1) 伊勢学園高
5位 2.45.64 松原 風花(2) 四日市南高
6位 2.45.81 門 美凪(2) 相可高
7位 2.52.81 大林 那名(1) 海星高
8位 3.03.02 近藤 彩加(1) 亀山高
予選 8組
1位 2.32.96 宮端 柚璃(2) 宇治山田商高
2位 2.33.53 高山 能愛(2) 伊勢高
3位 2.34.05 山内 柚依(2) 桑名高
4位 2.34.70 近藤 有華(2) 皇学館高
5位 2.39.96 西村 海音(1) 三重高
6位 2.41.35 長野 邑香(3) 松阪高
7位 2.49.36 横田 陽向(2) 四日市西高
8位 3.04.66 賀登 真桜子(1) 亀山高
準決勝 1組
1位 2.26.20 松本 未空(1) 鈴鹿高
2位 2.26.46 新開 月渚(1) 津商高
3位 2.26.49 宮端 柚璃(2) 宇治山田商高
4位 2.27.07 土方 悠記子(3) 四日市高
5位 2.33.32 内山 七海(2) 尾鷲高
6位 2.34.11 近藤 結捺(2) いなべ総合学園高
7位 2.45.04 花井 美音(2) 上野高
準決勝 2組
1位 2.22.52 稲岡 瑞月(3) 上野高
2位 2.23.86 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
3位 2.23.99 新開 美玖(2) 津商高
4位 2.25.03 森川 紗那(3) いなべ総合学園高
5位 2.28.28 遠藤 なずな(3) 伊勢学園高
6位 2.30.54 北村 彩菜(1) 鈴鹿高
7位 2.35.80 山内 柚依(2) 桑名高
8位 2.38.05 高山 能愛(2) 伊勢高
準決勝 3組
1位 2.22.44 沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 2.22.81 平野 生歩(3) 津商高
3位 2.23.28 増地 晴子(3) 上野高
4位 2.26.48 田中 萌菜実(2) 四日市四郷高
5位 2.29.75 山元 結雅(3) 桑名高
6位 2.29.94 佐々木 愛歩(3) いなべ総合学園高
7位 2.33.83 竹内 唯月(1) 鈴鹿高
8位 2.35.33 高橋 穂香(3) 川越高
決勝
1位 2.12.55 松本 未空(1) 鈴鹿高
2位 2.15.33 沢井 風月(2) 宇治山田商高
3位 2.18.41 稲岡 瑞月(3) 上野高
4位 2.21.24 増地 晴子(3) 上野高
5位 2.22.32 平野 生歩(3) 津商高
6位 2.24.31 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
7位 2.26.41 新開 月渚(1) 津商高
8位 2.33.80 新開 美玖(2) 津商高
七種競技 1組
1位 2.42.26 永井 柚里奈(2) 川越高
2位 2.51.78 畠田 萌加(1) 宇治山田高
3位 2.55.83 安川 侑杏(1) 桑名高
4位 2.56.43 丹生 樹里(1) 宇治山田高
5位 2.57.79 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
6位 3.07.88 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
7位 3.10.29 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
七種競技 2組
1位 2.32.90 竹田 高嶺(3) 稲生高
2位 2.34.92 辻 皐耶(3) 伊勢高
3位 2.38.16 鈴木 聖菜(3) 高田高
4位 2.51.68 平本 実生(1) 松阪高
5位 2.56.93 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
6位 2.59.91 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
7位 3.13.89 森 美咲(2) 松阪商高
予選 1組
1位 4.56.05 沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 5.02.06 豊田 結衣(3) 津商高
3位 5.07.96 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳高
4位 5.10.50 高山 能愛(2) 伊勢高
5位 5.24.21 上村 香乃(3) 四日市農芸高
6位 5.27.34 進藤 萌(2) 津田学園高
7位 5.35.75 長島 咲七(2) 四日市商高
8位 5.41.27 小西 夏鈴(2) 神戸高
9位 5.44.29 中村 友香(2) 暁高
10位 5.44.58 花井 美音(2) 上野高
11位 5.47.01 松原 風花(2) 四日市南高
12位 5.50.57 前川 晴菜(1) 津東高
13位 5.51.30 村瀨 凛(1) 松阪高
14位 5.51.99 藤原 夢日(2) 伊勢学園高
予選 2組
1位 5.01.94 森田 日世莉(3) 桑名高
2位 5.05.20 平野 生歩(3) 津商高
3位 5.06.51 畑 まどか(3) 宇治山田商高
4位 5.09.19 田中 萌菜実(2) 四日市四郷高
5位 5.09.53 渡辺 耀(2) 神戸高
6位 5.09.94 加藤 珠衣(2) 津田学園高
7位 5.24.71 相沢 沙耶(2) 高田高
8位 5.25.39 鶴井 美友(3) 伊賀白鳳高
9位 5.28.86 田林 萌椛(1) 四日市商高
10位 5.30.68 瀧沢 玲花(1) 宇治山田高
11位 5.37.82 浜松 芽生(3) 桑名西高
12位 5.48.70 高橋 葵(2) 四日市西高
13位 6.12.99 樋口 さくら(1) セントヨゼフ女学園高
予選 3組
1位 5.02.62 井山 一佳(3) 宇治山田商高
2位 5.02.72 倉本 彩蘭(3) 四日市商高
3位 5.02.83 矢田 楓子(1) 鈴鹿高
4位 5.02.92 西村 あい子(1) 四日市南高
5位 5.06.55 土方 悠記子(3) 四日市高
6位 5.06.88 水谷 満良乃(3) 高田高
7位 5.18.62 石川 凛(1) 桑名西高
8位 5.22.20 永井 遥菜(1) 三重高
9位 5.37.78 杉本 彩華(2) 津高
10位 5.38.55 久保寺 琉吏(3) 四日市農芸高
11位 5.39.89 王 美乃(2) 津田学園高
12位 5.44.97 小倉 侑華(1) 津西高
13位 6.04.30 宮本 和佳(3) 暁高
14位 6.07.60 矢敷 桃花(1) 名張青峰高
15位 6.15.46 小川 雫(2) 伊勢学園高
予選 4組
1位 5.13.32 稲岡 柚月(3) 上野高
2位 5.13.35 渡辺 美悠(3) 伊賀白鳳高
3位 5.13.49 森川 紗那(3) いなべ総合学園高
4位 5.13.68 山元 結雅(3) 桑名高
5位 5.15.84 今村 愛(2) 久居高
6位 5.18.92 亀井 陽菜(2) 神戸高
7位 5.21.05 浅生 奈洋(2) 高田高
8位 5.24.59 森部 恵里子(2) 松阪高
9位 5.28.22 九谷 美琴(2) 津高
10位 5.28.63 平尾 香乃(1) 三重高
11位 5.38.65 横田 陽向(2) 四日市西高
12位 5.46.95 大平 菜月(1) 四日市高
13位 5.58.17 長田 紡空(3) 桑名北高
14位 6.29.44 渡部 海璃(1) 津西高
予選 5組
1位 4.59.56 丹戸 瑠梨(3) 津商高
2位 4.59.91 増地 晴子(3) 上野高
3位 5.00.59 今村 円香(2) 松阪高
4位 5.00.83 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高
5位 5.05.03 佐々木 愛歩(3) いなべ総合学園高
6位 5.07.77 水谷 心虹(2) 四日市工高
7位 5.24.32 川村 咲稀(3) 四日市農芸高
8位 5.30.86 西村 海音(1) 三重高
9位 5.35.66 太田 なつみ(3) 伊勢高
10位 5.38.35 藤岡 はるひ(2) 四日市高
11位 5.41.24 門 美凪(2) 相可高
12位 5.46.22 辻 まひろ(3) 桑名西高
13位 5.48.50 藤森 妃菜(1) 津西高
14位 5.50.68 大林 那名(1) 海星高
15位 5.51.21 伊藤 ちより(2) 四日市南高
16位 6.11.00 世古 愛梨(2) 伊勢学園高
決勝
1位 4.29.94 沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 4.41.12 森田 日世莉(3) 桑名高
3位 4.47.13 増地 晴子(3) 上野高
4位 4.47.70 倉本 彩蘭(3) 四日市商高
5位 4.48.40 稲岡 柚月(3) 上野高
6位 4.49.01 井山 一佳(3) 宇治山田商高
7位 4.50.03 平野 生歩(3) 津商高
8位 4.50.44 今村 円香(2) 松阪高
9位 4.52.45 森川 紗那(3) いなべ総合学園高
10位 4.53.44 丹戸 瑠梨(3) 津商高
11位 4.57.57 豊田 結衣(3) 津商高
12位 4.59.39 畑 まどか(3) 宇治山田商高
13位 5.00.22 西村 あい子(1) 四日市南高
14位 5.01.08 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高
15位 5.01.66 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳高
16位 5.04.81 渡辺 美悠(3) 伊賀白鳳高
17位 5.12.73 佐々木 愛歩(3) いなべ総合学園高
18位 5.17.42 矢田 楓子(1) 鈴鹿高
タイムレース 1組
1位 10.06.21 森田 日世莉(3) 桑名高
2位 10.13.23 沢井 風月(2) 宇治山田商高
3位 10.23.66 稲岡 柚月(3) 上野高
4位 10.25.79 倉本 彩蘭(3) 四日市商高
5位 10.28.14 増地 晴子(3) 上野高
6位 10.30.29 丹戸 瑠梨(3) 津商高
7位 10.42.91 森川 紗那(3) いなべ総合学園高
8位 10.45.68 今村 円香(2) 松阪高
9位 10.48.81 西村 あい子(1) 四日市南高
10位 10.57.85 豊田 結衣(3) 津商高
11位 11.12.91 賀川 想菜(2) 宇治山田商高
12位 11.18.94 水谷 満良乃(3) 高田高
13位 11.21.66 佐々 遥菜(3) 宇治山田商高
14位 11.25.42 田辺 結菜(2) 四日市高
15位 11.26.35 渡辺 耀(2) 神戸高
16位 11.32.77 岩谷 怜奈(3) 津商高
17位 11.40.22 森部 恵里子(2) 松阪高
18位 11.54.34 藤岡 はるひ(2) 四日市高
19位 11.58.56 川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
20位 12.42.56 花井 美音(2) 上野高
タイムレース 2組
1位 11.02.51 水谷 心虹(2) 四日市工高
2位 11.13.45 加藤 珠衣(2) 津田学園高
3位 11.15.40 佐々木 愛歩(3) いなべ総合学園高
4位 11.25.17 田中 萌菜実(2) 四日市四郷高
5位 11.35.75 浅生 奈洋(2) 高田高
6位 11.39.47 永井 遥菜(1) 三重高
7位 11.44.66 鶴井 美友(3) 伊賀白鳳高
8位 11.48.31 高橋 穂香(3) 川越高
9位 11.57.90 平尾 香乃(1) 三重高
10位 12.10.52 浜松 芽生(3) 桑名西高
11位 12.11.62 中村 友香(2) 暁高
12位 12.13.33 瀧沢 玲花(1) 宇治山田高
13位 12.14.99 伊藤 実桜(1) 桑名高
14位 12.26.24 杉本 彩華(2) 津高
15位 12.42.73 的場 羽衣音(3) 神戸高
16位 12.57.66 前川 晴菜(1) 津東高
17位 12.59.93 伊藤 ちより(2) 四日市南高
18位 13.05.71 宮本 和佳(3) 暁高
19位 13.29.09 窪田 心(3) 神戸高
20位 13.33.69 川崎 菜奈(2) 四日市南高
21位 13.46.52 舘 姫来(2) 桑名西高
予選 1組 (-2.1)
1位 15.22 今久保 美穂(3) 上野高
2位 15.81 東 穂乃果(3) 松阪商高
3位 17.88 出口 凛(3) 桑名西高
4位 18.20 中野 真歩路(3) 皇学館高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.84 小林 祐希穂(1) 松阪商高
2位 16.91 西村 美央(2) 伊勢高
3位 16.99 林 夢花(3) いなべ総合学園高
4位 17.50 鳥羽谷 寧々(1) 松阪高
5位 18.53 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
6位 21.52 小崎 愛加(1) 津田学園高
予選 3組 (-2.1)
1位 16.05 山口 来夢(3) 四日市商高
2位 16.32 松本 みすず(3) 桑名高
3位 16.91 吉岡 万桜(1) 皇学館高
4位 17.88 山田 ひな(2) 川越高
5位 17.90 大森 心葉(1) 三重高
6位 18.07 村岡 春奈(1) 神戸高
7位 20.49 池野 芭和(1) 桑名西高
予選 4組 (-0.8)
1位 16.24 古川 智未(2) 四日市商高
2位 16.35 野口 結夢(2) 桑名高
3位 16.83 久保 日向子(3) 津東高
4位 18.42 草野 亜依(1) 桑名西高
5位 18.64 鈴木 華花(1) 神戸高
6位 18.86 北川 芽依(2) 暁高
7位 19.57 佐々木 悠花(2) 伊勢高
8位 20.19 阿部 由来々(1) 津田学園高
予選 5組 (-0.6)
1位 15.55 村岡 紗千(3) 神戸高
2位 15.60 田所 桃(1) 四日市商高
3位 16.92 飛岡 愛心(3) 皇学館高
4位 18.42 福留 未都(3) 名張青峰高
5位 18.97 浜口 涼風(1) 松阪高
6位 19.55 長 和華(3) 松阪商高
7位 19.68 東 桃花(1) 宇治山田商高
準決勝 1組 (0.2)
1位 14.85 今久保 美穂(3) 上野高
2位 15.33 古川 智未(2) 四日市商高
3位 15.35 山口 来夢(3) 四日市商高
4位 15.39 東 穂乃果(3) 松阪商高
5位 15.82 野口 結夢(2) 桑名高
6位 16.27 吉岡 万桜(1) 皇学館高
7位 16.79 林 夢花(3) いなべ総合学園高
8位 17.51 鳥羽谷 寧々(1) 松阪高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 15.48 小林 祐希穂(1) 松阪商高
2位 15.76 村岡 紗千(3) 神戸高
3位 16.04 田所 桃(1) 四日市商高
4位 16.09 松本 みすず(3) 桑名高
5位 16.68 西村 美央(2) 伊勢高
6位 17.37 飛岡 愛心(3) 皇学館高
7位 17.89 久保 日向子(3) 津東高
8位 18.16 出口 凛(3) 桑名西高
決勝 (0.4)
1位 14.65 今久保 美穂(3) 上野高
2位 15.07 山口 来夢(3) 四日市商高
3位 15.12 小林 祐希穂(1) 松阪商高
4位 15.23 田所 桃(1) 四日市商高
5位 15.31 古川 智未(2) 四日市商高
6位 15.48 東 穂乃果(3) 松阪商高
7位 15.52 村岡 紗千(3) 神戸高
8位 16.09 野口 結夢(2) 桑名高
七種競技 1組 (0.0)
1位 17.60 鈴木 聖菜(3) 高田高
2位 17.61 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
3位 19.99 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
4位 20.24 森 美咲(2) 松阪商高
5位 20.37 丹生 樹里(1) 宇治山田高
6位 20.84 安川 侑杏(1) 桑名高
七種競技 2組 (1.4)
1位 15.96 竹田 高嶺(3) 稲生高
2位 16.77 辻 皐耶(3) 伊勢高
3位 19.21 畠田 萌加(1) 宇治山田高
4位 20.14 永井 柚里奈(2) 川越高
5位 20.17 平本 実生(1) 松阪高
6位 20.95 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
7位 21.66 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
8位 22.25 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
予選 1組
1位 65.94 浜千代 琳香(3) 松阪商高
2位 69.81 佐々木 悠花(2) 伊勢高
3位 70.04 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高
4位 70.65 十市 ひなの(2) 四日市西高
5位 72.77 森尾 真帆(3) 津西高
6位 77.68 一蝶 美月(3) 四日市四郷高
予選 2組
1位 62.80 服部 りら(2) 鈴鹿高
2位 70.07 藤山 実央(2) 津西高
3位 71.45 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
4位 73.19 渡辺 沙耶乃(2) いなべ総合学園高
5位 76.00 柴田 菜々子(3) 高田高
予選 3組
1位 68.33 山本 絵美香(3) 四日市高
2位 68.98 古川 智未(2) 四日市商高
3位 73.45 田中 彩純(2) 宇治山田商高
4位 74.99 笠井 柚芽(2) 津商高
5位 78.54 後藤 杏美(1) 桑名西高
予選 4組
1位 64.79 浅井 那未(3) いなべ総合学園高
2位 66.93 中里 向日葵(3) 桑名高
3位 70.94 大江 陽菜(3) 木本高
4位 73.37 中島 想菜(3) 桑名西高
5位 74.41 佐々木 杏里(2) 宇治山田商高
6位 75.52 山田 ひな(2) 川越高
7位 84.84 水谷 玲瑛(2) 暁高
準決勝 1組
1位 62.23 浜千代 琳香(3) 松阪商高
2位 64.41 浅井 那未(3) いなべ総合学園高
3位 67.74 古川 智未(2) 四日市商高
4位 68.91 佐々木 悠花(2) 伊勢高
5位 70.95 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
6位 71.78 大江 陽菜(3) 木本高
7位 71.95 森尾 真帆(3) 津西高
8位 72.02 中島 想菜(3) 桑名西高
準決勝 2組
1位 65.02 服部 りら(2) 鈴鹿高
2位 65.72 中里 向日葵(3) 桑名高
3位 67.33 山本 絵美香(3) 四日市高
4位 67.53 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高
5位 68.52 藤山 実央(2) 津西高
6位 69.25 十市 ひなの(2) 四日市西高
7位 76.92 田中 彩純(2) 宇治山田商高
決勝
1位 60.95 浜千代 琳香(3) 松阪商高
2位 61.39 服部 りら(2) 鈴鹿高
3位 63.78 浅井 那未(3) いなべ総合学園高
4位 64.47 山本 絵美香(3) 四日市高
5位 65.36 中里 向日葵(3) 桑名高
6位 67.38 古川 智未(2) 四日市商高
7位 67.58 藤山 実央(2) 津西高
8位 69.29 牧井 砂樹(2) 伊勢学園高
決勝
1位 27.05.64 近藤 瑞季(2) 四日市南高
2位 28.58.56 岸 南歩(3) 上野高
3位 29.09.93 加世堂 温(3) いなべ総合学園高
4位 31.17.30 岩崎 琴美(3) 稲生高
5位 34.34.36 相沢 沙耶(2) 高田高
6位 36.38.26 竹中 彩乃(3) 宇治山田商高
7位 38.43.53 平井 優那(2) 高田高
予選 1組
1位 48.03四日市商高
2位 50.43上野高
3位 50.57桑名高
4位 52.70四日市西高
5位 53.00四日市高
6位 53.73亀山高
予選 2組
1位 47.83宇治山田商高
2位 50.18津西高
3位 50.55いなべ総合学園高
4位 52.03宇治山田高
5位 52.31高田高
6位 52.68津東高
予選 3組
1位 49.02松阪商高
2位 50.83津商高
3位 52.28神戸高
4位 54.14三重高
5位 57.90四日市南高
6位 63.04津田学園高
予選 4組
1位 50.03鈴鹿高
2位 50.21伊勢高
3位 50.81桑名西高
4位 51.57川越高
5位 53.19松阪高
6位 54.50四日市農芸高
7位 55.29伊勢学園高
準決勝 1組
1位 47.61四日市商高
2位 48.75松阪商高
3位 49.55桑名高
4位 49.80伊勢高
5位 50.46上野高
6位 50.55桑名西高
7位 52.62四日市西高
準決勝 2組
1位 47.66宇治山田商高
2位 49.46鈴鹿高
3位 49.62いなべ総合学園高
4位 49.71津西高
5位 50.68津商高
6位 51.44神戸高
7位 51.80川越高
8位 54.04三重高
決勝
1位 47.16四日市商高
2位 47.47宇治山田商高
3位 48.39松阪商高
4位 49.06伊勢高
5位 49.43桑名高
6位 49.50いなべ総合学園高
7位 49.53鈴鹿高
8位 49.78津西高
予選 1組
1位 4.09.74松阪商高
2位 4.10.30津商高
3位 4.10.87伊勢学園高
4位 4.11.54いなべ総合学園高
5位 4.14.90四日市高
6位 4.15.60川越高
7位 4.16.34津西高
予選 2組
1位 4.06.15鈴鹿高
2位 4.09.94伊勢高
3位 4.12.54稲生高
4位 4.18.47神戸高
5位 4.19.36皇学館高
6位 4.42.86三重高
予選 3組
1位 4.06.28上野高
2位 4.07.05宇治山田商高
3位 4.08.05四日市商高
4位 4.11.76桑名高
5位 4.33.36桑名西高
6位 4.45.16亀山高
決勝
1位 4.00.87鈴鹿高
2位 4.01.67宇治山田商高
3位 4.01.80松阪商高
4位 4.04.64伊勢高
5位 4.06.32上野高
6位 4.09.76津商高
7位 4.11.94四日市商高
8位 4.13.22伊勢学園高
決勝
1位 1.61 間道 由希恵(2) 宇治山田商高
2位 1.61 平井 琴珠(3) 名張青峰高
3位 1.58 辻 怜樹(3) 松阪商高
4位 1.55 小林 玲那(2) 松阪商高
5位 1.55 清水 万帆(1) 四日市商高
6位 1.55 沢田 華(1) 四日市商高
7位 1.55 吉岡 万桜(1) 皇学館高
8位 1.52 ダンボンアレクサンドレア(1) 松阪商高
8位 1.52 山路 瀬里羽(2) 宇治山田商高
10位 1.49 野田 花音(3) 津商高
11位 1.45 坂口 姫由梨(3) 宇治山田商高
12位 1.45 前川 花緒里(1) 四日市商高
12位 1.45 桜井 萌絵(2) 宇治山田高
14位 1.45 平本 実生(1) 松阪高
14位 1.45 梅田 彩奈(1) 津商高
14位 1.45 若林 姫伽(2) 桑名高
17位 1.40 武田 望佑(3) 三重高
17位 1.40 遠藤 芽礼(3) 桑名西高
19位 1.40 前田 琴葉(1) 皇学館高
19位 1.40 内田 鈴音(1) 伊勢学園高
21位 1.40 山路 愛菜(1) 高田高
21位 1.40 松本 望(1) 鳥羽商船高専
21位 1.40 黒田 美咲(3) いなべ総合学園高
七種競技
1位 1.48 平本 実生(1) 松阪高
2位 1.45 竹田 高嶺(3) 稲生高
3位 1.35 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
4位 1.35 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
5位 1.35 森 美咲(2) 松阪商高
6位 1.30 永井 柚里奈(2) 川越高
6位 1.30 辻 皐耶(3) 伊勢高
6位 1.30 鈴木 聖菜(3) 高田高
9位 1.30 畠田 萌加(1) 宇治山田高
10位 1.25 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
11位 1.25 丹生 樹里(1) 宇治山田高
12位 1.20 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
13位 1.15 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
13位 1.15 安川 侑杏(1) 桑名高
決勝
1位 3.30 海老原 有緯子(1) 皇学館高
2位 3.30 高山 華梨(3) 皇学館高
3位 3.20 永田 梨馨(1) 宇治山田商高
3位 3.20 白井 澪奈(2) 皇学館高
5位 2.90 檮原 萌絵(3) 伊勢高
6位 2.90 坂本 優芽(3) 伊勢高
7位 2.70 吉原 佳音(3) 桑名西高
8位 2.60 中田 桜(2) 相可高
9位 2.60 大西 麻紀子(3) 四日市高
10位 2.60 田垣 玲美(2) 四日市高
11位 2.50 佐々木 麦乃(1) 伊勢高
12位 2.30 田中 咲良(2) 四日市高
決勝
1位 5.76 (1.6) 牧野 澄(3) 津西高
2位 5.53 (1.4) 山際 乃愛(2) いなべ総合学園高
3位 5.40 (0.1) 森口 和果(2) 四日市商高
4位 5.37 (1.0) 土井 なつみ(2) 皇学館高
5位 5.36 (1.9) 前田 凛香(2) いなべ総合学園高
6位 5.34 (0.7) 村岡 紗千(3) 神戸高
7位 5.27 (1.0) 池山 実侑(2) 伊勢高
8位 5.21 (0.0) 石田 怜(1) 松阪商高
9位 5.08 (1.0) 武田 陽菜(3) 宇治山田商高
10位 5.08 (0.5) 中島 藤子(3) 伊勢高
11位 5.06 (0.8) 中村 里菜(2) 宇治山田商高
12位 5.02 (0.3) 嶋田 佳純(3) 松阪商高
13位 5.00 (0.3) 岡野 美月(2) 宇治山田高
14位 4.96 (-0.3) 末藤 新菜(1) 鈴鹿高
15位 4.91 (0.6) 松永 彩良(1) 神戸高
16位 4.91 (-0.5) 飯干 綺彩(3) いなべ総合学園高
17位 4.89 (-0.3) 佐々木 杏里(2) 宇治山田商高
18位 4.86 (-0.3) 山下 双葉(3) 松阪商高
19位 4.81 (0.2) 境 文音(2) 四日市高
19位 4.81 (-0.2) 飛岡 璃心(3) 皇学館高
七種競技 1組
1位 4.69 (1.7) 森 美咲(2) 松阪商高
2位 4.67 (0.6) 永井 柚里奈(2) 川越高
3位 4.23 (0.8) 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
4位 4.22 (0.8) 辻 皐耶(3) 伊勢高
5位 4.21 (1.9) 平本 実生(1) 松阪高
6位 3.81 (1.7) 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
7位 3.57 (2.0) 丹生 樹里(1) 宇治山田高
8位 3.33 (1.2) 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
七種競技 2組
1位 4.92 (2.1) 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
2位 4.58 (0.8) 竹田 高嶺(3) 稲生高
3位 4.49 (2.6) 鈴木 聖菜(3) 高田高
4位 4.49 (1.4) 畠田 萌加(1) 宇治山田高
5位 4.05 (0.9) 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
6位 2.76 (1.6) 安川 侑杏(1) 桑名高
決勝
1位 11.82 (2.3) 武田 陽菜(3) 宇治山田商高
2位 11.59 (2.3) 飛岡 璃心(3) 皇学館高
3位 11.50 (3.4) 木田 直歩(3) 伊勢高
4位 11.18 (3.6) 池山 実侑(2) 伊勢高
5位 11.17 (2.5) 土井 なつみ(2) 皇学館高
6位 11.11 (3.9) 山本 華世(3) 津高
7位 11.05 (2.8) 山本 紫織(1) 伊勢高
8位 10.93 (3.7) 山下 結加(2) 皇学館高
9位 10.89 (3.2) 伊藤 陽和(2) 久居農林高
10位 10.79 (2.7) 角山 るい(3) 松阪商高
11位 10.73 (3.0) 小林 玲那(2) 松阪商高
12位 10.65 (4.6) 田所 桜(1) 四日市商高
13位 10.62 (2.5) 早川 乃愛(2) 津商高
14位 10.57 (3.0) 岡野 美月(2) 宇治山田高
15位 10.49 (3.4) 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
16位 10.42 (4.3) 小野田 羽優(3) 津東高
17位 10.37 (4.1) 飯干 綺彩(3) いなべ総合学園高
18位 10.23 (3.8) 城 ひかる(3) 津高
19位 10.03 (3.2) 東 桃花(1) 宇治山田商高
決勝
1位 12.36 西井 琳音(3) 三重高
2位 12.11 坂山 成(1) 松阪商高
3位 11.83 飯島 志伸(2) 松阪商高
4位 11.58 川北 海万梨(1) 松阪商高
5位 10.67 大江 瑠依(3) 皇学館高
6位 10.51 大陽 和(1) 伊勢工高
7位 9.57 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商高
8位 9.22 上田 文菜(1) 宇治山田商高
9位 8.97 服部 百花(1) 鈴鹿高
10位 8.76 笠木 環那(1) 津西高
11位 8.75 晴山 由佳理(1) 白山高
12位 8.72 長井 優里亜(3) 相可高
13位 8.71 福村 静奈(1) 伊勢工高
14位 8.69 小屋口 真白(2) 亀山高
15位 8.60 若林 亜美(2) 津商高
16位 8.44 藤田 野乃葉(1) 暁高
17位 8.40 西井 涼菜(2) 明野高
18位 8.06 内堀 結紀子(3) 桑名高
七種競技
1位 8.97 森 美咲(2) 松阪商高
2位 8.65 辻 皐耶(3) 伊勢高
3位 7.31 鈴木 聖菜(3) 高田高
4位 7.14 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
5位 6.99 竹田 高嶺(3) 稲生高
6位 6.55 平本 実生(1) 松阪高
7位 6.52 畠田 萌加(1) 宇治山田高
8位 5.33 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
9位 5.03 丹生 樹里(1) 宇治山田高
10位 5.02 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
11位 4.70 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
12位 4.67 永井 柚里奈(2) 川越高
13位 4.35 安川 侑杏(1) 桑名高
14位 3.58 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
決勝
1位 43.45 西井 琳音(3) 三重高
2位 34.93 乾 乃愛(2) 松阪商高
3位 34.37 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商高
4位 32.56 川合 小想(3) 松阪商高
5位 30.18 大江 瑠依(3) 皇学館高
6位 29.13 吉岡 怜菜(1) 松阪商高
7位 28.64 酒井 玲音(3) 神戸高
8位 27.72 内堀 結紀子(3) 桑名高
9位 26.24 林 歩奈津(3) 桑名西高
10位 25.30 堀口 歩夢(2) 宇治山田高
11位 25.00 斎藤 彩夏(3) 川越高
決勝
1位 50.40 西井 琳音(3) 三重高
2位 38.30 山羽 亜由菜(3) 宇治山田商高
3位 38.27 佐野 優那(3) 松阪商高
4位 36.46 西山 未祐(2) 名張青峰高
5位 35.37 酒井 玲音(3) 神戸高
6位 33.41 島田 朔良(2) 神戸高
7位 33.12 後藤 芹凛(2) 三重高
8位 31.06 増田 優萌(2) 伊賀白鳳高
9位 29.37 上村 瑠音(3) 松阪商高
10位 28.54 鈴木 若葉(3) 稲生高
11位 27.66 上田 文菜(1) 宇治山田商高
12位 27.44 東 華乃(2) 久居農林高
13位 26.29 谷沢 綺留(3) 上野高
14位 23.37 松村 恵利(2) 菰野高
15位 22.87 大杉 遥子(2) 津高
決勝
1位 50.78 山川 楓(3) 松阪商高
2位 46.63 川合 小想(3) 松阪商高
3位 39.21 曽野 雅(1) 松阪商高
4位 38.24 山本 あこ(3) 南伊勢高
5位 37.48 松本 渚(3) 宇治山田高
6位 35.09 鈴木 若葉(3) 稲生高
7位 34.97 岡 穂乃夏(1) 鈴鹿中等高
8位 34.09 竹内 菜乃葉(3) 宇治山田商高
9位 31.72 笠木 環那(1) 津西高
10位 31.60 大杉 遥子(2) 津高
11位 31.17 粟田 百音(2) 皇学館高
12位 31.05 清水 沙笑(2) 川越高
13位 30.41 大森 みさき(1) 稲生高
14位 30.37 山羽 亜由菜(3) 宇治山田商高
15位 28.61 渋谷 紗那(2) 川越高
七種競技
1位 32.91 鈴木 聖菜(3) 高田高
2位 27.39 竹田 高嶺(3) 稲生高
3位 27.22 辻 皐耶(3) 伊勢高
4位 26.66 平本 実生(1) 松阪高
5位 25.01 森 美咲(2) 松阪商高
6位 20.07 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
7位 18.42 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
8位 17.05 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
9位 15.31 永井 柚里奈(2) 川越高
10位 14.41 畠田 萌加(1) 宇治山田高
11位 14.41 丹生 樹里(1) 宇治山田高
12位 13.12 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
13位 11.88 安川 侑杏(1) 桑名高
14位 9.45 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高
決勝
1位 3843 竹田 高嶺(3) 稲生高
2位 3553 辻 皐耶(3) 伊勢高
3位 3389 鈴木 聖菜(3) 高田高
4位 2977 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
5位 2932 森 美咲(2) 松阪商高
6位 2903 平本 実生(1) 松阪高
7位 2666 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
8位 2649 畠田 萌加(1) 宇治山田高
9位 2620 永井 柚里奈(2) 川越高
10位 2269 山下 愛心(1) いなべ総合学園高
11位 2028 丹生 樹里(1) 宇治山田高
12位 1901 伊沢 愛莉(1) いなべ総合学園高
13位 1709 安川 侑杏(1) 桑名高
14位 1533 伊藤 さくら(1) いなべ総合学園高

フォローする