大阪府高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

大阪府高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list


予選 1組 (-1.7)
1位 10.89 山田 雄大(3) 大阪高
2位 11.16 浜田 伊吹(2) 大塚高
3位 11.17 池内 優史(2) 藤井寺高
4位 11.40 中野 威織(1) 摂津高
5位 11.44 古田 智也(1) 近大附高
6位 11.47 川勝 慎太郎(3) 清風高
7位 11.49 成瀬 三太(2) 大阪商大高
8位 11.64 富士原 泰樹(3) 生野高
予選 2組 (-2.2)
1位 10.99 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 11.11 中田 泰聖(3) 大阪高
3位 11.11 馬場 寛太(3) 高槻北高
4位 11.17 新山 優弥(3) 枚方高
5位 11.18 富田 啓斗(1) 近大附高
6位 11.30 大荒 大翔(3) 摂津高
7位 11.53 青山 凌(2) 咲くやこの花高
8位 12.61 宮崎 悠月(2) 堺上高
予選 3組 (0.6)
1位 10.94 川上 諒太(3) 豊中高
2位 10.98 高瀬 一晟(3) 大塚高
3位 11.14 菅井 颯(2) 興国高
4位 11.17 板敷 桐生(3) 登美丘高
5位 11.28 野田 陸人(2) 四条畷学園高
6位 11.31 山本 大翔(2) 東海大附大阪仰星高
7位 11.33 中村 大雅(3) 大体大浪商高
予選 4組 (-2.4)
1位 11.27 泉 奏至(2) 大阪商大高
2位 11.32 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
3位 11.34 陶 康平(3) 東海大仰星高
4位 11.37 植田 圭一(2) 関大北陽高
5位 11.43 木村 海和(3) 清風高
6位 11.43 滝本 恵果(3) 摂津高
7位 11.44 工藤 颯太(3) 北野高
8位 11.62 田中 颯生(3) 履正社高
9位 11.69 三間 太智(3) 明星高
予選 5組 (-3.7)
1位 11.08 山田 悠月(3) 大阪高
2位 11.39 渡辺 朝陽(2) 汎愛高
3位 11.46 塩屋 太陽(3) 関大北陽高
4位 11.49 福島 聡太(3) 大阪星光学院高
5位 11.50 中井 真太郎(3) 吹田東高
6位 11.56 田中 一郎(2) 興国高
7位 11.58 田民 周吾(2) 履正社高
8位 11.69 舟根 巧真(3) 大阪市立高
予選 6組 (0.3)
1位 10.97 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
2位 11.61 田口 凌(3) 箕面自由学園高
3位 11.62 北 清平(3) 大阪学院大高
4位 11.67 野村 吏玖(2) 刀根山高
5位 11.76 平井 優希(3) 追手門学院高
6位 11.90 馬越 大輔(3) 天王寺高
7位 12.02 小倉 伯(2) 懐風館高
8位 12.20 岡井 風音(3) 金光八尾高
9位 12.68 永井 颯人(2) 夕陽丘高
予選 7組 (-2.5)
1位 11.95 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
2位 12.02 竹村 大地(2) 金剛高
3位 12.12 新矢 将丈(2) 芥川高
4位 12.14 福森 康真(3) 泉陽高
5位 12.20 上野 羅心(3) 交野高
6位 12.87 松下 渉(2) 泉鳥取高
7位 12.96 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
8位 14.72 栗田 優河(3) 咲くやこの花高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.71 本田 創大(2) 登美丘高
2位 11.82 植田 絢慎(3) 信太高
3位 11.90 川崎 遼太(3) 久米田高
4位 11.99 近藤 慎太朗(3) 大商大堺高
5位 12.19 笠井 勇貴(3) 伯太高
6位 12.19 森下 慎(3) 布施高
7位 12.68 牛尾 鼓詩(3) 茨木工科高
8位 12.94 有馬 誠也(3) 大阪暁光高
予選 9組 (-3.6)
1位 11.66 西岡 貴星翔(3) 泉北高
2位 11.80 西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 11.91 西川 大貴(3) 清教学園高
4位 12.17 高橋 孝輔(2) 北千里高
5位 12.34 畑田 剛琉(3) 三国丘高
6位 12.72 野村 帝成(2) 美原高
7位 12.83 米田 翔太(3) 大阪府立大高専
8位 12.84 中西 陸仁(2) 狭山高
予選 10組 (-3.1)
1位 11.35 泉谷 勇佑(3) 富田林高
2位 11.96 藤田 一輝(3) 柴島高
3位 11.96 谷口 藍輝(3) 茨木西高
4位 12.01 永井 壮史(3) 寝屋川高
5位 12.19 森下 翔哉(2) 関西創価高
6位 12.68 清水 蓮(2) 清水谷高
7位 12.79 松浦 匡志(2) 芥川高
予選 11組 (-3.7)
1位 11.80 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
2位 12.03 和久井 涼太(2) 旭高
3位 12.03 出口 翔大(3) 東高
4位 12.16 矢木 優希(3) 花園高
5位 12.22 田中 雄翔(3) 高津高
6位 12.27 水永 颯太(3) 阿武野高
7位 12.96 細川 郁斗(3) 大阪府立大高専
8位 13.38 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
予選 12組 (-1.7)
1位 11.56 丹 颯汰(3) 太成学院高
2位 11.84 浜沢 康介(2) 興国高
3位 12.03 三木 慎太郎(3) 東高
4位 12.06 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
5位 12.15 中筋 大生(3) 堺高
6位 12.37 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
7位 12.80 高野 亜希人(3) 堺工科高
8位 13.00 坪井 雷己(2) 泉尾工業高
予選 13組 (0.5)
1位 11.53 野上 大輝(3) 東大阪大柏原高
2位 11.63 山本 郁斗(3) 槻の木高
3位 11.72 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
4位 11.74 中川 愛翔(2) 今宮工科高
5位 12.06 谷尾 海斗(2) 箕面東高
6位 12.16 百瀬 太喜(3) 泉大津高
7位 12.63 中井 優太(3) 高槻高
8位 12.97 北村 一馬(3) 吹田高
予選 14組 (-0.1)
1位 11.54 宮本 佳依(3) 四条畷学園高
2位 11.63 西本 泰斗(3) 大阪市東高
3位 11.74 松本 潤也(3) 豊島高
4位 11.92 清水 大輝(2) 生野高
5位 11.93 浅井 魁斗(2) 金岡高
6位 12.23 流合 俊輔(2) 春日丘高
7位 12.43 矢野 琉空(3) 高石高
8位 12.60 山田 陸(2) 東大谷高
9位 13.41 阿弥 航輝(3) 貝塚高
予選 15組 (1.0)
1位 11.41 大戸 海生(2) 太成学院高
2位 11.50 清家 岬(2) 三島高
3位 11.53 高村 悠太(2) 茨木高
4位 11.63 西野 修平(3) 東大谷高
5位 12.12 佐田谷 尊(3) 上宮高
6位 12.36 高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
7位 12.39 奥田 尚貴(2) 牧野高
8位 12.61 米田 努乃助(2) 今宮高
予選 16組 (-0.6)
1位 11.12 古城 昇太郎(3) 清風高
2位 11.78 岩腰 大来(3) 鳳高
3位 11.86 酒井 俊風(2) 金光八尾高
4位 11.90 徳永 宇宙(2) 金岡高
5位 12.06 成木 龍馬(3) 四条畷高
6位 12.15 中谷 創(3) 布施高
7位 12.23 中川 雅矢(2) 上宮太子高
8位 12.66 小田 章太(3) 高槻北高
9位 12.95 中川 怜音(3) 金剛高
予選 17組 (3.0)
1位 11.22 高木 大地(3) 大阪学院大高
2位 11.76 木村 元(3) 教育センター附高
3位 11.88 金丸 雅昇(3) 阪南高
4位 11.89 西口 慶太朗(2) 市岡高
5位 11.90 清水 爽太郎(3) 北摂つばさ高
6位 11.95 黒木 寛太(3) 北千里高
7位 12.27 小林 蓮(3) 東大谷高
8位 12.58 月木 大賀(3) 久米田高
9位 12.80 土屋 理空(3) 羽衣学園高
予選 18組 (-1.7)
1位 11.29 塩屋 風太(2) 大阪商大高
2位 11.69 小邨 洋太(3) 枚方高
3位 11.78 松山 海渡(3) 枚方津田高
4位 12.07 田中 太樹(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.33 藤木 将就(3) 大阪星光学院高
6位 12.35 高篠 和也(3) 茨木工科高
7位 12.43 三輪 凌央(2) 淀川工科高
8位 12.53 遠山 護(2) 藤井寺工科高
予選 19組 (-2.2)
1位 11.64 隅田 輝(2) 桜宮高
2位 11.71 寺村 優志(1) 関大一高
3位 11.85 川東 世汰(2) 山本高
4位 11.91 藤谷 剛志(2) 精華高
5位 12.12 小角 旦陽(2) 枚方高
6位 12.17 本村 成希(1) 大阪緑涼高
7位 12.20 平塚 大幹(3) 大阪市立高
8位 12.84 中村 天(2) かわち野高
予選 20組 (-1.9)
1位 11.48 前田 修太(3) 清水谷高
2位 11.52 高瀬 悠輝(3) 港高
3位 11.70 和島 優羽(2) 教育センター附高
4位 12.23 中条 晃成(2) 春日丘高
5位 12.47 大山 和真(2) 金蘭千里高
6位 12.77 森永 亮斗(3) 藤井寺工科高
7位 13.02 大橋 陸人(3) 柴島高
8位 13.11 加藤 汰一(3) 精華高
予選 21組 (-3.9)
1位 11.64 木曽 武臣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.74 赤松 建(2) 大阪市立高
3位 11.91 早島 啓人(2) みどり清朋高
4位 11.94 池田 知輝(3) 高槻北高
5位 11.94 松永 武人(2) 常翔学園高
6位 12.45 保沢 浩暉(2) 佐野工科高
7位 12.48 藤田 輝明(3) 美原高
8位 13.11 大塚 心一(3) 成城高
予選 22組 (-0.6)
1位 11.40 勝山 治斗(3) 八尾高
2位 11.78 小左古 侑也(2) 岸和田産業高
3位 11.85 才本 昌尭(2) 四条畷高
4位 12.02 長島 大(3) 桜塚高
5位 12.23 井上 大宙(2) 淀川清流高
6位 12.24 羽山 薫(3) 東住吉高
7位 12.51 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
8位 13.13 上房 奏太(3) 佐野高
予選 23組 (-0.6)
1位 11.31 森 颯人(3) 千里高
2位 11.40 岡田 優作(2) 今宮工科高
3位 11.70 田渕 秀(3) 山本高
4位 11.70 絹川 鶴真(3) 岸和田高
5位 12.07 末安 亜友人(2) 市岡高
6位 12.12 佐藤 颯人(3) 河南高
7位 12.27 奥山 耀(2) 夕陽丘高
8位 12.37 西野 凌来(3) 大阪偕星学園高
予選 24組 (-5.5)
1位 12.12 八木 陽大(3) 信太高
2位 12.28 戸田 涼太(3) 千里青雲高
3位 12.29 西谷 碧起(3) 追手門学院高
4位 12.40 徳田 真宏(3) 渋谷高
5位 12.46 中島 遼斗(3) 大阪国際大和田高
6位 12.85 松岡 大樹(3) 八尾翠翔高
7位 12.97 新宅 柚月(2) あべの翔学高
8位 13.44 勝見 太一朗(2) 初芝立命館高
9位 13.59 山本 凌平(2) 佐野工科高
予選 25組 (-6.6)
1位 12.21 大久保 慧輝(3) 大阪市立桜宮高
2位 12.25 蒲生 順平(3) 阪南大高
3位 12.54 吉原 怜(2) 富田林高
4位 12.54 兼岡 祥汰(3) 常翔啓光学園高
5位 12.55 坂田 英翔(3) 和泉高
6位 12.67 長谷 草汰(3) 花園高
7位 12.94 向井 蓮士(2) 上宮高
8位 13.06 山口 洸裕(2) 福井高
予選 26組 (-1.7)
1位 11.52 尾崎 瞭(3) 星翔高
2位 11.84 井上 隼勝(3) 大阪ビジネスフロンティア高
3位 11.95 小谷 優晴(2) 池田高
4位 12.37 松村 亮汰(3) 今宮高
5位 12.66 岡井 聡夢(3) 福井高
6位 13.23 福田 空(2) 和泉総合高
予選 27組 (-1.4)
1位 11.74 吉川 翔大(2) 関大一高
2位 11.78 藤野 光希(3) 吹田東高
3位 11.79 跡見 一樹(3) 豊中高
4位 11.81 谷 侑樹(3) 大阪国際大和田高
5位 11.96 山下 項羽(3) 常翔啓光学園高
6位 12.17 川勝 広海(2) 交野高
7位 12.63 西田 翼(3) 柴島高
8位 12.86 坂井田 秀明(2) 関西創価高
予選 28組 (-3.0)
1位 11.61 中西 翼(3) 上宮高
2位 11.77 山田 恭輔(3) 箕面高
3位 12.03 梅沢 大地(3) 桃山学院高
4位 12.05 福永 愛徠(2) 北千里高
5位 12.25 文野 天翔(3) 貝塚南高
6位 12.48 吉井 州(3) 渋谷高
7位 12.74 中田 陽太郎(2) 浪速高
予選 29組 (-1.0)
1位 11.77 石上 蒼(2) 寝屋川高
2位 11.81 野田 夏矢(3) 岸和田高
3位 11.86 広岡 誠也(3) 関西大倉高
4位 11.93 伊藤 陸(3) 清教学園高
5位 12.24 福井 彪斗(3) 三国丘高
6位 12.29 梨子 功一郎(2) 明星高
7位 12.54 高見 啓一郎(3) 高槻高
8位 12.87 窪田 哲士(2) 堺西高
9位 13.05 竹川 秀太(3) 貝塚高
予選 30組 (-0.2)
1位 11.29 露谷 悠(2) 大阪学院高
2位 11.86 金城 裕真(2) 金岡高
3位 11.87 高谷 優輝(2) 大商学園高
4位 12.12 藤田 倖羽(3) 堺東高
5位 12.19 泉 大和斗(3) 牧野高
6位 12.24 永田 岬(3) 吹田高
7位 12.43 尾嶋 真翔(3) 八尾翠翔高
8位 12.78 矢野 涼星(2) 星翔高
予選 31組 (-2.9)
1位 11.93 白石 征也(2) 咲くやこの花高
2位 11.98 古屋鋪 海琉(2) 貝塚南高
3位 12.87 堤 大悟(1) 金蘭千里高
4位 12.88 播摩 陸(3) 星翔高
5位 12.91 松浦 葉流(3) 芦間高
6位 13.66 川下 郁哉(3) 西野田工科高
予選 32組 (-2.9)
1位 11.87 富永 陽水(2) 汎愛高
2位 12.01 杉本 剛(3) 高津高
3位 12.07 稲田 英敏(3) 追手門学院大手前高
4位 12.09 宮田 翔平(2) 槻の木高
5位 12.11 北村 大登(2) 大阪青凌高
6位 12.32 塩谷 直弥(3) 貝塚南高
7位 12.32 石田 匠(3) 阪南大高
8位 13.25 水野 滉大(3) 大阪星光学院高
9位 13.53 谷本 優斗(2) 浪速高
予選 33組 (-1.7)
1位 11.59 藤井 翔太(3) 常翔啓光学園高
2位 11.62 小川 優(2) 枚方なぎさ高
3位 11.77 金持 慶太(2) 大体大浪商高
4位 11.88 西中 佑(2) 門真なみはや高
5位 12.36 許斐 信吾(3) 香里丘高
6位 12.41 酒井 輝也(3) 豊島高
7位 12.42 内藤 毅(2) 池田高
8位 12.70 山本 龍星(3) 勝山高
予選 34組 (-1.8)
1位 11.65 因幡 知哉(3) 河南高
2位 11.71 池田 天(3) 槻の木高
3位 11.74 坊農 由磨(3) 大教大附高天王寺
4位 11.76 楠井 祐大(3) 八尾高
5位 12.21 池田 尚樹(2) 河南高
6位 12.41 中瀬 大波(2) 清水谷高
7位 12.44 北川 奎哉(2) 関西創価高
8位 13.41 山下 泰知(2) 信太高
予選 35組 (-2.2)
1位 11.67 須田 大翔(2) 箕面高
2位 11.85 林 航平(3) 渋谷高
3位 11.95 加藤 諒一(3) 鳳高
4位 12.10 下埜 温大(2) 浪速高
5位 12.15 陰田 光太郎(2) 大手前高
6位 12.16 村上 光(2) 大手前高
7位 12.34 福原 樹(2) 北摂つばさ高
予選 36組 (-0.7)
1位 11.74 石川 大雅(3) 吹田東高
2位 11.80 大沢 力也(3) 八尾高
3位 11.89 坂下 幸生(3) 千里高
4位 12.27 浜 翔基(2) 茨木西高
5位 12.44 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
6位 12.45 森原 大智(1) 金蘭千里高
予選 37組 (-2.2)
1位 11.51 金城 翔吾(3) 箕面自由高
2位 11.81 浜本 八嗣郎(3) 追手門高
3位 11.96 上田 遥大(2) 常翔学園高
4位 12.15 岸田 鋼正(2) 高石高
5位 12.76 矢野 寿気(3) 茨木工科高
6位 12.87 浜 晴次郎(2) 金光大阪高
予選 38組 (-4.6)
1位 12.04 北 陽和(3) 高津高
2位 12.25 堀 圭登(2) 和泉高
3位 12.34 小渡 歩(2) 市日新高
4位 12.50 八木 晃希(3) 堺上高
5位 12.61 児玉 雄介(3) 高石高
6位 12.72 川原 慈(3) 関西福祉科学大高
7位 12.95 金井 信一郎(3) 花園高
予選 39組 (-5.7)
1位 11.96 西口 拓矢(3) 大阪青凌高
2位 12.22 田中 秀磨(3) 豊中高
3位 12.24 井上 勇輝(3) 大阪青凌高
4位 12.26 安達 琉魁(2) 茨木高
5位 12.56 毛利 拓真(2) 芥川高
6位 12.57 井上 勝喜(2) 香里丘高
7位 12.73 高橋 亮太(3) 天王寺高
8位 12.88 古谷 悠翔(3) 大冠高
9位 12.89 青柳 勇輝(3) あべの翔学高
予選 40組 (-3.4)
1位 11.54 広畑 玖人(3) 長尾高
2位 11.69 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
3位 11.99 山口 颯太(2) 桃山学院高
4位 12.11 信田 誠(1) 住吉高
5位 12.12 田中 大樹(3) 阿倍野高
6位 12.23 琴原 怜一(3) 上宮太子高
7位 12.40 野村 匠(3) 阪南高
8位 12.76 森本 達也(3) 阿武野高
9位 13.81 池田 昂弥(2) 箕面東高
予選 41組 (-1.4)
1位 11.79 小池 陸人(3) 今宮高
2位 11.82 平元 慎吾(3) 千里高
3位 11.98 中村 陽人(2) 泉北高
4位 12.15 橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
5位 12.24 杉本 郁紘(3) 追手門学院大手前高
6位 12.29 造酒 泰斗(3) 堺西高
7位 12.41 浦芝 翔大(2) 泉北高
8位 12.53 柴田 隼弥(3) 清風南海高
予選 42組 (-5.2)
1位 11.98 尾野 泰成(3) 清風南海高
2位 12.14 磯野 秀太(2) 大阪国際大和田高
3位 12.41 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
4位 12.42 菅原 翔太(2) 淀川工科高
5位 12.74 河合 陽(2) 日根野高
6位 12.98 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
7位 14.66 小宮 大虎(2) 日根野高
予選 43組 (-2.7)
1位 11.62 米谷 甚太(2) 関大一高
2位 11.83 川崎 太翔(2) 同志社香里高
3位 11.98 御手洗 巧人(3) 堺東高
4位 12.59 広川 裕介(2) 精華高
5位 12.67 中司 寛大(2) 和泉高
6位 13.38 桜井 優那(2) 泉尾工業高
予選 44組 (-2.8)
1位 11.65 加藤 翔太(2) 大産大附高
2位 12.01 浜田 竜宜(3) 太成学院高
3位 12.12 今儀 栄(1) あべの翔学高
4位 12.40 山田 楓(3) 成城高
5位 14.41 武内 聖也(3) 芦間高
予選 45組 (-1.6)
1位 11.48 毛利 幸登(3) 北野高
2位 11.51 松尾 圭晃(3) 三島高
3位 11.66 中口 健介(3) 枚方津田高
4位 11.90 杉本 葵(3) 金光八尾高
5位 12.12 宮田 晃良(3) 住吉高
6位 12.34 安田 赳琉(2) 関西大倉高
7位 12.57 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
8位 13.74 広橋 創太(2) 金光大阪高
予選 46組 (-1.9)
1位 11.51 仁尾 葉月(3) 山本高
2位 11.90 田尻 直斗(3) 吹田高
3位 11.96 林 壮亮(3) 阿倍野高
4位 11.96 古閑 翔大(3) 香里丘高
5位 12.45 田島 奏(3) 東住吉高
6位 12.83 川越 一蕗(3) みどり清朋高
予選 47組 (-2.6)
1位 11.58 番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
2位 11.65 田村 直幹(3) 北野高
3位 12.03 松原 斗亜(2) 金剛高
4位 12.11 寺川 征志(3) 上宮太子高
5位 12.30 三谷 勇桜(2) 港高
6位 12.91 浅田 流克(2) 大冠高
予選 48組 (-2.4)
1位 11.56 中津留 和弥(2) 桜宮高
2位 12.00 宇野 栞(2) 阪南大高
3位 12.08 仲村 正汰(3) 阿倍野高
4位 12.52 渕上 裕輝(2) 茨木西高
5位 12.74 井上 勇希(3) 牧野高
予選 49組 (-0.8)
1位 11.71 木村 琉太郎(2) 生野高
2位 11.85 村上 大輝(3) 羽衣学園高
3位 11.91 小島 楓多(3) 清教学園高
4位 11.94 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
5位 12.10 松本 心平(3) 狭山高
6位 12.48 坂田 祥(3) 清風南海高
7位 12.50 北垣 拓也(2) 市堺高
8位 12.50 上田 陽裕(3) 明星高
9位 16.03 吉田 健人(3) 泉鳥取高
予選 50組 (-1.8)
1位 11.57 坂上 馨太(2) 三国丘高
2位 11.78 真見 太隆(3) 箕面高
3位 11.95 神田 大地(3) 淀川清流高
4位 12.01 真貴 優太(3) 千里青雲高
5位 12.05 松井 健太(3) 天王寺高
6位 12.45 竹内 佑海(3) 阿武野高
7位 12.50 樫山 歩夢(3) 泉尾工業高
準決勝 1組 (-4.0)
1位 11.32 山田 悠月(3) 大阪高
2位 11.40 馬場 寛太(3) 高槻北高
3位 11.43 新山 優弥(3) 枚方高
4位 11.46 川上 諒太(3) 豊中高
5位 11.50 浜田 伊吹(2) 大塚高
6位 11.60 泉 奏至(2) 大阪商大高
7位 11.70 山本 大翔(2) 東海大仰星高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.05 中田 泰聖(3) 大阪高
2位 11.18 富田 啓斗(1) 近大附高
3位 11.21 高瀬 一晟(3) 大塚高
4位 11.26 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
5位 11.35 菅井 颯(2) 興国高
6位 11.47 高木 大地(3) 大阪学院大高
7位 11.48 塩屋 風太(2) 大阪商大高
8位 11.66 森 颯人(3) 千里高
準決勝 3組 (-1.8)
1位 10.79 山田 雄大(3) 大阪高
2位 10.92 垣内 慶紀(3) 大塚高
3位 11.20 池内 優史(2) 藤井寺高
4位 11.30 板敷 桐生(3) 登美丘高
5位 11.41 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
6位 11.44 野田 陸人(2) 四条畷学園高
7位 11.45 露谷 悠(2) 大阪学院大高
決勝 (-2.2)
1位 10.89 山田 雄大(3) 大阪高
2位 10.99 垣内 慶紀(3) 大塚高
3位 11.03 山田 悠月(3) 大阪高
4位 11.11 中田 泰聖(3) 大阪高
5位 11.15 富田 啓斗(1) 近大附高
6位 11.18 馬場 寛太(3) 高槻北高
7位 11.21 高瀬 一晟(3) 大塚高
8位 11.23 池内 優史(2) 藤井寺高
八種競技 1組 (-2.1)
1位 11.28 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 11.86 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
3位 12.00 村上 翔亜(3) 枚方津田高
4位 12.11 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
5位 12.26 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
6位 12.55 袋谷 朋生(2) 岸和田高
八種競技 2組 (-1.4)
1位 11.48 水谷 匠(2) 履正社高
2位 11.64 奥田 倖成(3) 佐野高
3位 11.70 堀内 貫志(3) 大塚高
4位 11.80 中戸 俊哉(2) 大塚高
5位 11.95 大浦 涼介(3) 大教大附高平野
6位 12.01 住田 夢大(3) 大塚高
7位 12.09 山本 優希(3) 金岡高
八種競技 3組 (-0.9)
1位 11.40 檀野 友希(2) 岸和田高
2位 11.53 秋吉 裕太(3) 摂津高
3位 12.25 安岡 慧(2) 久米田高
4位 12.36 藤本 大輝(2) 摂津高
5位 12.42 小寺 伸治(3) 清教学園高
予選 1組 (-1.0)
1位 21.71 山田 雄大(3) 大阪高
2位 22.17 大荒 大翔(3) 摂津高
3位 22.48 川又 碧仁(2) 関大北陽高
4位 22.56 中井 真太郎(3) 吹田東高
5位 22.81 前川 瑠偉(1) 大塚高
6位 22.86 木村 海和(3) 清風高
7位 22.94 西本 光汰(3) 三島高
8位 23.48 舟根 巧真(3) 大阪市立高
予選 2組 (-1.2)
1位 22.02 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 22.28 竹内 璃空弥(2) 大阪高
3位 22.31 高田 敦史(3) 生野高
4位 22.43 佐々木 祥吾(2) 近大附高
5位 22.68 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
6位 22.81 田民 周吾(2) 履正社高
7位 23.02 泉 奏至(2) 大阪商大高
8位 23.16 吉田 陸来(3) 吹田東高
予選 3組 (1.5)
1位 21.87 丸野 巧剛(2) 大阪高
2位 22.41 柏原 一仁(3) 登美丘高
3位 22.43 中西 海翔(3) 履正社高
4位 22.47 石丸 行志(2) 関大北陽高
5位 22.68 戸松 征太郎(3) 泉北高
6位 22.72 牧 正真(3) 東高
予選 4組 (0.5)
1位 22.01 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
2位 22.21 滝本 恵果(3) 摂津高
3位 22.38 林 申雅(2) 大塚高
4位 22.41 福井 清流(3) 大体大浪商高
5位 22.43 渡辺 朝陽(2) 汎愛高
6位 22.53 加茂 翼(2) 近大附高
7位 22.83 糀本 力(3) 寝屋川高
8位 22.94 工藤 颯太(3) 北野高
予選 5組 (-1.1)
1位 22.35 中野 峻作(3) 北千里高
2位 22.40 前田 明博(2) 関大北陽高
3位 22.45 新山 優弥(3) 枚方高
4位 22.50 日野 智陽(3) 寝屋川高
5位 22.61 馬場 寛太(3) 高槻北高
6位 22.64 田中 尋(3) 摂津高
7位 22.65 川上 諒太(3) 豊中高
8位 22.77 菅井 颯(2) 興国高
予選 6組 (0.2)
1位 22.69 池内 優史(2) 藤井寺高
2位 22.72 田中 光(3) 天王寺高
3位 24.05 大西 敬人(2) 富田林高
4位 24.49 美和 歩(3) 鳳高
5位 24.67 明石 凌馬(3) 桜塚高
6位 24.92 村上 大翔(2) 茨木高
7位 25.82 矢口 冬真(3) 高石高
8位 26.98 高藤 大臥(1) 浪速高
予選 7組 (0.1)
1位 23.39 木村 圭吾(3) 市岡高
2位 23.93 西川 大貴(3) 清教学園高
3位 23.97 松阪 歩(3) 三国丘高
4位 24.00 増田 伊吹(2) 教大天王寺高
5位 24.20 村上 光(2) 大手前高
6位 25.64 亀家 誉(2) 関西創価高
7位 25.94 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
予選 8組 (-2.4)
1位 22.66 三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
2位 23.61 金子 彩人(3) 大産大附高
3位 24.37 山下 智也(3) 大阪青凌高
4位 24.67 今西 勇輝(2) 星翔高
5位 24.78 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
6位 24.87 南本 佳祐(2) 吹田高
7位 25.05 織田 和真(2) 芦間高
8位 25.91 松下 渉(2) 泉鳥取高
9位 26.00 山本 龍星(3) 勝山高
予選 9組 (-0.1)
1位 23.21 信国 郁海(3) 大阪市立桜宮高
2位 23.92 山本 郁斗(3) 槻の木高
3位 24.06 清水 賀裕(3) 夕陽丘高
4位 24.56 白石 征也(2) 咲くやこの花高
5位 24.77 郡 天政(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 24.95 増田 渉吾(3) 市岸和田産高
7位 25.93 堀 友昭(2) 和泉高
予選 10組 (-1.6)
1位 22.81 仁尾 葉月(3) 山本高
2位 22.88 千田 倖大(3) 清水谷高
3位 24.33 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
4位 24.33 大谷 祐貴(3) 泉大津高
5位 24.39 藤原 光矢(3) 刀根山高
6位 26.58 石山 拓海(2) 阿倍野高
7位 26.87 日高 優月(2) 阿倍野高
予選 11組 (-1.2)
1位 22.49 村上 郁弥(3) 金岡高
2位 22.81 丹 颯汰(3) 太成学院高
3位 23.78 安富 颯雅(3) 汎愛高
4位 23.80 高橋 匠哉(2) 堺高
5位 24.06 神田 大地(3) 淀川清流高
6位 24.70 三谷 勇桜(2) 港高
7位 25.10 小西 叶馬(2) 上宮高
8位 25.15 成川 尚吾(2) 枚方なぎさ高
予選 12組 (0.3)
1位 22.93 寺村 優志(1) 関大一高
2位 23.65 山内 康輔(2) 千里青雲高
3位 23.72 石上 蒼(2) 寝屋川高
4位 24.97 松本 遥輝(2) 阿武野高
5位 25.35 石川 太陽(1) 関西創価高
予選 13組 (-1.2)
1位 23.08 立木 真翔(3) 大阪商大高
2位 23.55 松本 光生(2) 阪南大高
3位 24.50 重永 太一(2) 泉陽高
4位 24.50 上野 羅心(3) 交野高
5位 24.86 吉田 飛輝人(3) 阪南高
6位 26.56 水野 滉大(3) 大阪星光学院高
7位 27.03 谷 拓輝(1) 精華高
予選 14組 (-0.3)
1位 22.86 呉原 永十(3) 四条畷学園高
2位 23.39 北川 勝久(3) 天王寺高
3位 23.90 下江 優琳(3) 茨木高
4位 24.14 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
5位 24.57 西村 明希人(2) 追手門高
6位 24.75 松井 虎太郎(2) 布施高
7位 25.01 福田 颯太(2) 泉大津高
8位 25.38 近藤 光浩(3) 吹田高
予選 15組 (-3.1)
1位 23.06 加藤 翔太(2) 大産大附高
2位 23.08 井上 悠夢(3) 鳳高
3位 23.54 杉本 翔悟(3) 阿倍野高
4位 23.93 中山 壮太(2) 山田高
5位 24.41 山本 大樹(2) 精華高
6位 24.44 大西 惇太(2) 布施高
7位 25.88 松本 真拓(2) 千里高
8位 26.74 沖増 修太(2) 東大谷高
9位 27.77 森永 亮斗(3) 藤井寺工科高
予選 16組 (-1.7)
1位 23.18 広畑 玖人(3) 長尾高
2位 23.61 番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
3位 24.30 荒木 敦祐(2) 泉陽高
4位 24.40 小嶋 隼人(2) 交野高
5位 24.43 筒井 聖志瑠(3) 枚方津田高
6位 25.05 斎藤 禄太(2) 千里高
7位 25.23 上田 陽裕(3) 明星高
8位 25.49 西浦 太一(2) 大商大堺高
9位 26.43 嶋 翔大(2) 佐野工科高
予選 17組 (-0.8)
1位 23.44 三間 太智(3) 明星高
2位 23.52 小村 央樹(3) 槻の木高
3位 23.79 加藤 渚(2) 枚方高
4位 24.17 福井 俊瑛(3) 教大天王寺高
5位 24.55 小ケ倉 駿(2) 美原高
6位 24.78 川勝 広海(2) 交野高
7位 24.88 北浦 成秀(3) 大阪青凌高
8位 25.29 大佐古 夏(2) 大商大堺高
予選 18組 (0.0)
1位 23.07 前田 修治(3) 刀根山高
2位 23.74 田辺 駿斗(3) 三国丘高
3位 24.15 川崎 遼太(3) 久米田高
4位 24.41 宇陀 智也(2) 大阪学院高
5位 24.71 中条 晃成(2) 春日丘高
6位 25.82 小倉 寛也(2) 金光八尾高
7位 25.95 魚住 祥雄(2) 和泉高
予選 19組 (0.3)
1位 23.43 山添 晴輝(3) 桜宮高
2位 23.60 中村 陽介(2) 桜宮高
3位 23.69 高木 寛太(3) 信太高
4位 24.10 松本 心平(3) 狭山高
5位 24.88 宮崎 哲平(2) 池田高
6位 25.19 中井 健人(2) 大阪市東高
7位 25.91 伊藤 太一(3) 岸和田高
予選 20組 (-0.6)
1位 23.40 隅田 優希(2) 東海大附大阪仰星高
2位 23.65 岡本 倫太朗(3) 八尾高
3位 23.67 小谷 優晴(2) 池田高
4位 24.57 陰田 光太郎(2) 大手前高
5位 24.96 福原 樹(2) 北摂つばさ高
6位 25.11 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
7位 25.30 進野 凌(3) 福泉高
8位 25.61 樫山 歩夢(3) 泉尾工業高
予選 21組 (-0.4)
1位 22.99 西岡 貴星翔(3) 泉北高
2位 23.64 中川 愛翔(2) 今宮工科高
3位 24.04 西中 佑(2) 門真なみはや高
4位 24.12 田口 凌(3) 箕面自由高
5位 24.88 山田 楓(3) 成城高
6位 25.53 吉森 翔平(3) 高津高
予選 22組 (0.7)
1位 22.80 菅 拓翔(2) 北野高
2位 23.55 釘宮 侑平(3) 大商学園高
3位 23.88 山口 颯太(2) 桃山学院高
4位 23.92 御手洗 巧人(3) 堺東高
5位 24.28 中筋 大生(3) 堺高
6位 25.58 中島 亮(3) 豊島高
7位 26.25 伊藤 嵩大(2) 東大谷高
予選 23組 (-0.1)
1位 23.22 梅田 直希(3) 東海大仰星高
2位 23.33 大谷 謙心(3) 千里青雲高
3位 23.71 木村 悠(3) 大教大附高天王寺
4位 24.49 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
5位 25.37 椙山 由偉(2) 大阪市立高
6位 25.48 平田 健真(2) 市岡高
7位 25.51 山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
予選 24組 (1.2)
1位 22.87 塩屋 風太(2) 大阪商大高
2位 23.11 岡田 優作(2) 今宮工科高
3位 23.57 小坂 正也(3) 河南高
4位 23.88 稲田 英敏(3) 追手門大手前高
5位 23.90 平塚 大幹(3) 大阪市立高
6位 24.38 坂田 英翔(3) 和泉高
7位 24.48 吉川 秀明(1) 関西創価高
8位 25.37 梅原 健静(3) 常翔啓光学園高
9位 26.00 坪根 幸平(2) 市岡高
予選 25組 (0.5)
1位 22.46 小山 真嗣(2) 清風高
2位 23.13 井上 勇輝(3) 大阪青凌高
3位 23.78 玉置 達也(2) 浪速高
4位 23.96 谷口 藍輝(3) 茨木西高
5位 24.00 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
6位 25.28 森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 26.30 小池 唯一(3) 吹田高
予選 26組 (-0.6)
1位 24.00 寺内 柊二(3) 高津高
2位 24.05 上田 遥大(2) 常翔学園高
3位 25.14 藤木 将就(3) 大阪星光学院高
4位 25.30 高垣 光(2) 金蘭千里高
5位 26.11 有馬 誠也(3) 大阪暁光高
6位 26.20 辻本 雅幸(3) 浪速高
予選 27組 (-1.0)
1位 22.84 板敷 桐生(3) 登美丘高
2位 23.60 金城 翔吾(3) 箕面自由学園高
3位 24.34 佐々木 馨(2) 茨木高
4位 24.69 松井 健太(3) 天王寺高
5位 24.90 本岡 楓都(2) 淀川清流高
6位 24.95 百瀬 太喜(3) 泉大津高
7位 24.97 流合 俊輔(2) 春日丘高
8位 25.48 三谷 皓哉(2) 金蘭千里高
9位 25.88 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
予選 28組 (-1.0)
1位 23.00 野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 23.36 本田 大翔(3) 阪南大高
3位 24.11 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
4位 24.34 中山 智也(2) 大阪偕星学園高
5位 24.92 久保 奏人(3) 関西大倉高
6位 25.55 佐々木 須裟(2) 国際大和田高
7位 26.19 福田 紘暉(3) 貝塚南高
8位 28.41 金高 柊真(2) 刀根山高
予選 29組 (1.3)
1位 23.06 瀬恒 一樹(2) 北野高
2位 23.10 藤井 翔太(3) 常翔啓光学園高
3位 23.31 絹川 鶴真(3) 岸和田高
4位 24.12 山出 隆太(2) 貝塚南高
5位 24.61 羽山 薫(3) 東住吉高
6位 24.69 山口 智也(3) 高槻北高
7位 25.00 辻本 泰志(3) 枚方津田高
8位 26.85 大塚 心一(3) 成城高
予選 30組 (1.8)
1位 23.13 山本 翔(2) 春日丘高
2位 23.76 富永 陽水(2) 汎愛高
3位 23.80 中山 雄斗(2) 上宮高
4位 23.88 下台 新(2) 佐野工科高
5位 23.92 金丸 雅昇(3) 阪南高
6位 24.69 広瀬 裕(2) 枚方津田高
7位 26.16 上房 奏太(3) 佐野高
8位 26.45 竹川 秀太(3) 貝塚高
予選 31組 (-1.3)
1位 23.92 岩田 侑也(3) 大体大浪商高
2位 23.94 池田 知輝(3) 高槻北高
3位 24.04 井口 士心(2) 興国高
4位 24.05 井上 隼勝(3) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 24.13 田中 敦也(2) 生野高
6位 24.40 山口 由貴(3) 金岡高
7位 24.44 福島 栄太(2) 吹田東高
8位 25.97 山崎 藍(2) 精華高
9位 28.36 阿弥 航輝(3) 貝塚高
予選 32組 (-0.6)
1位 23.41 松尾 圭晃(3) 三島高
2位 23.71 田渕 秀(3) 山本高
3位 23.81 西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 24.86 酒井 祐宇磨(2) 箕面高
5位 24.87 森 応介(2) 金蘭千里高
6位 25.64 高見 啓一郎(3) 高槻高
7位 25.68 中島 悠揮(3) 関西福祉高
8位 27.64 増田 陸人(3) 四条畷高
予選 33組 (0.0)
1位 23.20 川崎 太翔(2) 同志社香里高
2位 23.95 高岡 幸輝(3) 初芝立命館高
3位 24.60 徳田 颯太(3) 桃山学院高
4位 24.63 毛利 拓真(2) 芥川高
5位 24.90 高須 依瑳(2) 枚方高
6位 25.13 平田 慎(2) 阪南大高
7位 25.34 杉本 葵(3) 金光八尾高
8位 27.36 桜井 優那(2) 泉尾工業高
予選 34組 (-0.8)
1位 22.86 麦生田 有輝(2) 太成学大高
2位 23.18 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
3位 23.20 本田 創大(2) 登美丘高
4位 24.17 村上 了太郎(3) 三国丘高
5位 24.33 野村 匠(3) 阪南高
6位 24.54 中川 雅矢(2) 上宮太子高
7位 24.72 道畑 雄大(3) 箕面自由学園高
8位 25.24 山崎 庸右(2) 桃山学院高
9位 26.44 橋本 宇宙(3) 八尾翠翔高
予選 35組 (-1.0)
1位 23.53 向 康介(2) 岸和田高
2位 23.77 和島 優羽(2) 教育センター附高
3位 23.92 中村 颯征(3) 久米田高
4位 23.96 因幡 知哉(3) 河南高
5位 24.11 白井 健翔(2) 千里高
6位 24.79 松村 亮汰(3) 今宮高
7位 25.64 林 瑚大朗(2) 清水谷高
8位 25.84 阿部 響(2) 渋谷高
9位 33.79 吉田 健人(3) 泉鳥取高
予選 36組 (-0.4)
1位 23.33 白数 修一郎(2) 豊中高
2位 23.64 尾崎 瞭(3) 星翔高
3位 24.26 藤田 倖羽(3) 堺東高
4位 24.77 河辺 陽人(2) 上宮高
5位 24.86 長谷川 椋太(2) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 25.04 吉田 幹久(2) 金光大阪高
予選 37組 (-1.9)
1位 23.36 友村 謙斗(3) 金岡高
2位 24.08 梅本 直明(3) 豊中高
3位 24.09 笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
4位 24.47 牧 柊翔(2) 生野高
5位 25.23 前谷 勇太(2) 堺西高
6位 25.77 西岡 愛翔(3) 金光八尾高
予選 38組 (-0.2)
1位 23.48 南野 佑貴(3) 久米田高
2位 23.48 阪口 遥亮(3) 高津高
3位 23.80 権田 武士(1) 太成学大高
4位 24.48 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
5位 24.63 寺下 世成(2) 今宮高
6位 24.71 宮田 晃良(3) 住吉高
7位 26.19 中井 洸茉(2) 信太高
8位 30.01 広田 裕哉(3) 追手門高
予選 39組 (0.3)
1位 23.68 中谷 真心人(3) 東大阪大柏原高
2位 23.74 鈴江 力也(2) 山田高
3位 24.33 葛城 楓真(2) 門真なみはや高
4位 24.83 川内 温人(3) 布施高
5位 25.44 田島 奏(3) 東住吉高
6位 25.55 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
7位 25.89 伊東 佑己(3) 藤井寺工科高
予選 40組 (1.5)
1位 23.34 前田 修太(3) 清水谷高
2位 23.99 早島 啓人(2) みどり清朋高
3位 24.10 山道 春人(3) 追手門高
4位 24.62 羽里 優汰(2) 山田高
5位 25.07 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
6位 25.20 上坂 隼翔(2) 泉北高
予選 41組 (-0.9)
1位 23.24 東奥 倖希(3) 関西福祉高
2位 23.51 栢木 健成(3) 清教学園高
3位 23.75 才本 昌尭(2) 四条畷高
4位 23.84 大葉 遼(3) 長野高
5位 24.89 小林 蒼一朗(2) 鳳高
6位 25.17 桝井 春(2) 河南高
7位 25.66 倉元 亮輔(2) 槻の木高
準決勝 1組 (2.7)
1位 21.56 山田 雄大(3) 大阪高
2位 22.30 滝本 恵果(3) 摂津高
3位 22.32 福井 清流(3) 大体大浪商高
4位 22.38 石丸 行志(2) 関大北陽高
5位 22.46 柏原 一仁(3) 登美丘高
6位 22.52 加茂 翼(2) 近大附高
7位 22.66 小山 真嗣(2) 清風高
8位 23.39 中野 峻作(3) 北千里高
準決勝 2組 (1.1)
1位 21.99 丸野 巧剛(2) 大阪高
2位 22.10 大荒 大翔(3) 摂津高
3位 22.22 高田 敦史(3) 生野高
4位 22.36 新山 優弥(3) 枚方高
5位 22.40 川又 碧仁(2) 関大北陽高
6位 22.62 林 申雅(2) 大塚高
7位 22.74 中井 真太郎(3) 吹田東高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 22.25 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 22.39 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
3位 22.52 竹内 璃空弥(2) 大阪高
4位 22.69 中西 海翔(3) 履正社高
5位 22.79 村上 郁弥(3) 金岡高
6位 22.82 前田 明博(2) 関大北陽高
7位 22.83 日野 智陽(3) 寝屋川高
8位 23.02 渡辺 朝陽(2) 汎愛高
決勝 (1.2)
1位 21.56 山田 雄大(3) 大阪高
2位 21.85 大荒 大翔(3) 摂津高
3位 21.97 垣内 慶紀(3) 大塚高
4位 21.98 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
5位 21.99 丸野 巧剛(2) 大阪高
6位 22.07 高田 敦史(3) 生野高
7位 22.25 滝本 恵果(3) 摂津高
8位 22.76 福井 清流(3) 大体大浪商高
予選 1組
1位 49.30 岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 49.60 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高
3位 49.72 井上 静吾(2) 泉陽高
4位 49.84 寺前 陽斗(3) 東海大附大阪仰星高
5位 49.87 加茂 翼(2) 近大附高
6位 50.02 佐脇 岳(3) 関大北陽高
7位 50.77 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
8位 50.95 甲斐 直樹(3) 摂津高
9位 51.74 吉田 隼人(3) 北野高
予選 2組
1位 49.43 田畑 慧太(3) 大阪高
2位 49.68 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高
3位 49.99 鶴田 彪悟(3) 履正社高
4位 50.38 森本 浩貴(3) 大塚高
5位 50.50 小松 拓海(3) 枚方高
6位 50.93 高田 敦史(3) 生野高
7位 50.96 橋本 昂星(3) 大体大浪商高
8位 51.35 山村 瞭太(3) 東住吉高
9位 51.71 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
予選 3組
1位 49.31 林 申雅(2) 大塚高
2位 49.82 中野 峻作(3) 北千里高
3位 49.89 佐々木 祥吾(2) 近大附高
4位 50.49 千田 倖大(3) 清水谷高
5位 50.62 田中 尋(3) 摂津高
6位 50.77 吉田 陸来(3) 吹田東高
7位 51.11 生田 翔唯(3) 東海大仰星高
8位 51.76 小寺 健人(3) 箕面自由高
予選 4組
1位 49.39 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 49.89 吉川 偉己(3) 近大附高
3位 49.93 伊藤 大輝(3) 桃山学院高
4位 50.36 丸尾 勇人(2) 枚方高
5位 50.52 深川 翼(3) 関大北陽高
6位 50.99 小林 和慈(3) 生野高
7位 51.03 西本 光汰(3) 三島高
8位 51.71 田中 光(3) 天王寺高
9位 52.98 松浦 楓(2) 八尾高
予選 5組
1位 51.37 松田 康佑(3) 大手前高
2位 55.78 谷村 真(2) 枚方津田高
3位 58.37 山田 結斗(2) 大阪青凌高
4位 61.77 駒井 太一(2) 追手門学院高
予選 6組
1位 52.82 橋本 蒼太(2) 阪南大高
2位 52.94 山添 晴輝(3) 大阪市立桜宮高
3位 53.84 川崎 連也(3) 吹田東高
4位 54.39 郷上 蓮(2) 岸和田高
5位 55.01 緒方 将人(3) 大産大附高
6位 56.79 直島 快和(2) 東大谷高
7位 61.91 浅居 和颯(3) 大阪学院高
8位 65.43 岡崎 雄太(1) 帝塚山泉ケ丘高
予選 7組
1位 51.57 村上 郁弥(3) 金岡高
2位 52.39 北川 勝久(3) 天王寺高
3位 53.07 水口 晃輔(3) 豊島高
4位 55.43 山村 圭吾(3) 大阪青凌高
5位 55.92 藤原 康(3) 明星高
6位 56.52 藤江 大輔(1) 金光八尾高
7位 56.70 菊池 咲規斗(3) 河南高
予選 8組
1位 52.27 大谷 謙心(3) 千里青雲高
2位 52.82 森 輝(3) 枚方津田高
3位 54.33 景山 颯天(2) 高槻北高
4位 55.79 村田 悠人(3) 登美丘高
5位 56.10 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
6位 56.28 花井 敬介(3) 堺上高
7位 60.13 宮川 希空(3) 今宮工科高
予選 9組
1位 51.28 小林 歩稜(2) 履正社高
2位 52.59 藤原 陸生(2) 清教学園高
3位 53.20 藤崎 郁斗(3) 信太高
4位 53.67 森内 亮太(3) 貝塚南高
5位 53.91 川辺 生馬(3) 高槻高
6位 54.38 難波 凛(3) 高津高
7位 54.68 美和 歩(3) 鳳高
8位 55.74 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
9位 59.17 吉岡 柊太郎(2) 緑風冠高
予選 10組
1位 52.69 山本 倫士(3) 茨木高
2位 52.95 佐藤 遼河(2) 豊中高
3位 53.32 山口 開斗(3) 上宮高
4位 55.54 青木 涼介(3) 汎愛高
5位 55.79 小嶋 隼人(2) 交野高
6位 55.98 高木 寛太(3) 信太高
7位 56.62 大前 空矢(2) 初芝立命館高
8位 56.65 山口 直哉(3) 四条畷学園高
9位 57.84 芳田 旭(2) 長野高
予選 11組
1位 52.24 池本 征矢(2) 履正社高
2位 53.03 在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
3位 53.44 萩原 唯人(3) 桃山学院高
4位 54.27 田中 飛羽(3) 河南高
5位 54.56 伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
6位 61.26 菊池 智篤(2) 明星高
予選 12組
1位 52.55 寺田 翔真(3) 山本高
2位 52.99 小村 央樹(3) 槻の木高
3位 53.11 出原 悠羽(2) 阪南大高
4位 54.07 美濃 享佑(3) 岸和田高
5位 55.61 杉本 郁紘(3) 追手門学院大手前高
6位 57.29 佐藤 優真(2) 今宮高
7位 59.81 西垣 圭悟(2) 明星高
予選 13組
1位 50.08 友村 謙斗(3) 金岡高
2位 52.80 近藤 旭(3) 住吉高
3位 52.81 松実 孝樹(2) 清風高
4位 53.02 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
5位 54.28 福井 俊瑛(3) 教大天王寺高
6位 55.60 和田 進太郎(3) 日根野高
7位 56.60 中川 雅矢(2) 上宮太子高
8位 58.57 中島 悠揮(3) 関西福祉高
9位 59.82 井戸 恒樹(2) 高槻北高
予選 14組
1位 52.23 東 翔真(3) 泉北高
2位 54.45 吉本 颯太(3) 三国丘高
3位 55.90 田中 聖斗(3) 河南高
4位 56.87 大久保 波貴(3) 東高
5位 57.74 葭本 結真(2) 箕面高
6位 58.03 中西 優弥(3) 浪速高
7位 58.34 西山 晋平(2) 大阪星光学院高
8位 60.55 大原 朝陽(3) 阿武野高
予選 15組
1位 52.23 土井 遥斗(3) 清風高
2位 52.42 井上 悠夢(3) 鳳高
3位 53.27 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
4位 54.74 山根 幸希(3) 清教学園高
5位 54.75 細川 千寛(3) 汎愛高
6位 55.86 北本 雄士(3) 箕面自由学園高
7位 56.31 東良 未雲(3) 東大谷高
8位 56.80 谷 未来(2) 岸和田高
予選 16組
1位 53.55 大葉 遼(3) 府長野高
2位 53.90 大谷 祐貴(3) 泉大津高
3位 55.44 芹田 颯汰(3) 清水谷高
4位 56.15 白井 快樹(3) 八尾高
5位 56.31 野々下 拓斗(3) 追手門学院高
6位 57.48 西岡 愛翔(3) 金光八尾高
7位 57.95 垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
予選 17組
1位 52.65 小柴 優斗(3) 芦間高
2位 53.74 堀 賢太朗(3) 興国高
3位 54.44 ウチェンナ 健太(1) 咲くやこの花高
4位 54.46 小寺 巧人(2) 金光八尾高
5位 54.56 釘宮 侑平(3) 大商学園高
6位 55.31 寺農 康弘(2) 太成学院高
7位 56.73 三宅 勇輝(3) 高槻高
8位 59.36 尾高 颯大(2) 堺高
予選 18組
1位 52.29 梶田 風也(3) 興国高
2位 52.85 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 54.19 山内 康輔(2) 千里青雲高
4位 55.25 上向井 智裕(3) 北野高
5位 55.46 中西 翔哉(2) 高津高
6位 55.83 横井 心叶(2) 豊島高
7位 55.84 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
予選 19組
1位 51.85 山本 翔(2) 春日丘高
2位 52.32 弘田 光之介(3) 槻の木高
3位 52.46 森元 湧稀(3) 大塚高
4位 53.64 雛川 凌弥(3) 門真なみはや高
5位 54.72 竹本 一稀(2) 久米田高
6位 55.40 神宅 駿利(3) 山本高
7位 55.40 要 湧大(2) 久米田高
8位 56.07 酒井 章吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
予選 20組
1位 51.74 尾崎 竜毅(3) 摂津高
2位 53.02 田中 航宇(3) 大阪商大高
3位 54.12 梅津 青一郎(2) 関西創価高
4位 54.49 佐野 真啓(2) 久米田高
5位 54.87 吉岡 真輝(3) 布施高
6位 56.00 福田 颯太(2) 泉大津高
7位 56.12 金原 数機(1) 大阪星光学院高
8位 56.28 橋本 健竜(2) 汎愛高
9位 59.55 角林 隼斗(2) 佐野工科高
予選 21組
1位 51.41 天野 広大(2) 桜宮高
2位 52.52 藤井 翔太(3) 常翔啓光学園高
3位 53.52 西野 修平(3) 東大谷高
4位 54.03 甑 龍吾(3) 枚方津田高
5位 55.53 平山 怜旺(2) 市岡高
6位 57.11 好原 悠吏(2) 箕面自由高
7位 57.58 山田 智貴(3) 日根野高
予選 22組
1位 51.71 伊藤 巧朗(2) 上宮高
2位 52.36 呉原 永十(3) 四条畷学園高
3位 52.82 大西 元士(2) 上宮高
4位 53.66 池田 匠(3) 三国丘高
5位 54.74 町田 蒼生(3) 堺工科高
6位 58.90 市長 一斗(3) 大阪市立高
7位 60.86 大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
予選 23組
1位 51.97 金子 彩人(3) 大阪産大附高
2位 53.43 日下 慎太郎(3) 咲くやこの花高
3位 53.46 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
4位 54.48 滝川 就太(2) 槻の木高
5位 56.11 安富 玲皇(3) 大阪桐蔭高
6位 59.29 魚住 祥雄(2) 和泉高
予選 24組
1位 53.08 辻 賢汰(2) 豊中高
2位 54.97 桑原 征佑(3) 阿武野高
3位 55.42 富田 悠紀(2) 初芝立命館高
4位 56.27 森垣 文登(3) 千里高
5位 56.66 石原 旦陽(2) 大阪青凌高
6位 58.74 笹村 勇貴(3) 千里高
予選 25組
1位 51.61 糀本 力(3) 寝屋川高
2位 53.34 永山 翔貴(3) 四条畷高
3位 54.11 長浜 颯矢斗(2) 枚方高
4位 59.50 重村 竜都(2) みどり清朋高
5位 60.12 寺島 春樹(3) 金剛高
6位 60.28 堀 友昭(2) 和泉高
7位 60.63 加藤 汰一(3) 精華高
予選 26組
1位 51.62 三好 蓮(3) 大教大附高平野
2位 52.18 河崎 侑真(3) 大阪商大高
3位 53.87 渡辺 大稀(1) 興国高
4位 55.28 土江 将太(1) 精華高
5位 55.40 末竹 政行(2) 堺工科高
6位 55.71 越川 颯太(2) 大阪産大附高
7位 57.64 平田 晴輝(2) 四条畷高
8位 63.01 笹崎 翔(3) 柴島高
予選 27組
1位 52.60 田中 敦也(2) 生野高
2位 54.77 飯尾 駆(3) 浪速高
3位 55.25 吉田 直剛(3) 清教学園高
4位 55.41 金城 裕真(2) 金岡高
5位 56.54 利井 慈光(3) 関西大倉高
6位 57.01 田中 啓太(1) 太成学大高
予選 28組
1位 52.55 豊田 太一(1) 清風高
2位 53.07 田中 友弥(3) 泉陽高
3位 54.45 田路 大座(2) 貝塚南高
4位 54.82 佐竹 然(2) 今宮工科高
5位 55.64 上野 佑太朗(2) 大阪商大高
6位 56.67 鈴木 康大(2) 豊中高
7位 56.87 市山 大気(3) 浪速高
予選 29組
1位 52.78 福湯 颯太(3) 八尾高
2位 52.88 東奥 倖希(3) 関西福祉高
3位 53.30 前平 健竜(2) 三国丘高
4位 54.08 大東 朋弘(2) 寝屋川高
5位 54.35 中田 晴斗(2) 和泉高
6位 55.91 斎藤 優斗(3) 高石高
7位 56.58 田中 洸貴(3) 箕面高
8位 59.70 岩井 晃輝(2) 布施北高
準決勝 1組
1位 49.61 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高
2位 49.74 伊藤 大輝(3) 桃山学院高
3位 50.09 佐々木 祥吾(2) 近大附高
4位 50.12 井上 静吾(2) 泉陽高
5位 50.39 森本 浩貴(3) 大塚高
6位 50.74 千田 倖大(3) 清水谷高
7位 53.70 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
準決勝 2組
1位 49.14 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 49.55 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高
3位 49.82 小松 拓海(3) 枚方高
4位 49.96 佐脇 岳(3) 関大北陽高
5位 50.14 寺前 陽斗(3) 東海大附大阪仰星高
6位 50.72 加茂 翼(2) 近大附高
7位 50.97 田中 尋(3) 摂津高
8位 51.22 友村 謙斗(3) 金岡高
準決勝 3組
1位 49.22 田畑 慧太(3) 大阪高
2位 49.42 林 申雅(2) 大塚高
3位 49.97 吉川 偉己(3) 近大附高
4位 50.64 鶴田 彪悟(3) 履正社高
5位 51.10 深川 翼(3) 関大北陽高
6位 51.14 丸尾 勇人(2) 枚方高
7位 51.54 吉田 陸来(3) 吹田東高
8位 53.96 中野 峻作(3) 北千里高
決勝
1位 48.79 林 申雅(2) 大塚高
2位 48.83 光隨 隼弥(2) 大阪高
3位 49.12 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高
4位 49.37 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高
5位 49.48 田畑 慧太(3) 大阪高
6位 49.57 小松 拓海(3) 枚方高
7位 49.66 伊藤 大輝(3) 桃山学院高
8位 51.13 佐脇 岳(3) 関大北陽高
八種競技 1組
1位 53.10 山本 優希(3) 金岡高
2位 53.65 村上 翔亜(3) 枚方津田高
3位 54.30 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
4位 55.00 安岡 慧(2) 久米田高
5位 55.10 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
6位 55.64 奥田 倖成(3) 佐野高
7位 57.52 藤本 大輝(2) 摂津高
八種競技 2組
1位 50.95 秋吉 裕太(3) 摂津高
2位 51.14 檀野 友希(2) 岸和田高
3位 54.42 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
4位 55.06 中戸 俊哉(2) 大塚高
5位 56.01 袋谷 朋生(2) 岸和田高
八種競技 3組
1位 51.31 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 51.89 堀内 貫志(3) 大塚高
3位 52.82 水谷 匠(2) 履正社高
4位 53.43 住田 夢大(3) 大塚高
5位 56.65 小寺 伸治(3) 清教学園高
予選 1組
1位 1.57.56 久田 朔(3) 桜宮高
2位 1.57.75 別所 弘規(2) 刀根山高
3位 1.57.76 大本 海翔(3) 河南高
4位 1.57.76 馬門 孝介(2) 八尾高
5位 1.57.93 下川 夏輝(3) 高槻北高
6位 1.58.01 嶋田 匠海(3) 東海大仰星高
7位 1.58.13 満田 亜嵐(3) 箕面高
8位 1.58.46 鴨田 北斗(3) 大塚高
9位 1.58.77 金谷 拓紀(2) 清風高
10位 1.59.10 長谷川 晴也(3) 北野高
11位 2.00.00 浜田 雅人(3) 初芝立命館高
12位 2.01.71 村松 虎太郎(3) 大阪学芸高
13位 2.14.56 浦 丈太郎(3) 摂津高
予選 2組
1位 1.55.18 筒井 翔星(3) 履正社高
2位 1.55.88 原 悠太(2) 大阪高
3位 1.56.43 吉山 誠(2) 大塚高
4位 1.57.96 園田 真大(3) 三島高
5位 1.58.01 山崎 友輝(3) 北千里高
6位 1.59.10 吉田 陽翔(3) 桜宮高
7位 1.59.62 鎌田 理郎(3) 明星高
8位 2.00.35 村上 力哉(2) 大体大浪商高
9位 2.00.38 下野 宏貴(3) 富田林高
10位 2.01.53 愛宕 勇人(1) 東海大附大阪仰星高
11位 2.02.38 工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
12位 2.03.29 浅野 雄策(3) 高槻北高
13位 2.08.27 大川 秀仁(3) 緑風冠高
予選 3組
1位 1.58.34 山城 嘉人(3) 大阪高
2位 1.59.44 岩嶋 一輝(2) 大手前高
3位 1.59.65 雛川 凌弥(3) 門真なみはや高
4位 1.59.80 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
5位 2.00.11 丸尾 勇人(2) 枚方高
6位 2.00.30 吉田 隼人(3) 北野高
7位 2.00.40 植野 智貴(2) 三国丘高
8位 2.01.16 柳楽 康太(3) 大阪高
9位 2.01.24 大槻 涼人(2) 関大北陽高
10位 2.02.26 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
11位 2.04.53 中村 光希(1) 関大北陽高
12位 2.04.88 清水 晃生(3) 大阪府立大高専
13位 2.10.11 増田 良暉(2) 履正社高
予選 4組
1位 1.55.77 岸本 琉生(3) 関大北陽高
2位 1.56.64 岩野 史弥(2) 履正社高
3位 1.56.94 土谷 秀太(3) 堺西高
4位 1.57.53 東 翔真(3) 泉北高
5位 1.58.32 山城 孝之(3) 関西創価高
6位 1.58.34 河崎 拓真(3) 大塚高
7位 1.58.96 大野 憲尚(3) 四条畷高
8位 1.59.74 山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
9位 2.00.14 薮下 真斗(3) 堺西高
10位 2.04.50 豊留 武真(3) 清水谷高
11位 2.08.58 小林 篤史(2) 生野高
12位 2.09.75 北潟 勇平(2) 関西創価高
予選 5組
1位 2.00.59 西園 真翔(2) 夕陽丘高
2位 2.01.51 清水 颯太(3) 高津高
3位 2.01.68 青木 望(3) 河南高
4位 2.02.34 大田 真平(3) 阪南大高
5位 2.02.71 多田 歩生(3) 富田林高
6位 2.03.01 福永 智也(3) 国際大和田高
7位 2.03.50 穂積 凌介(3) 三島高
8位 2.03.64 村田 悠人(3) 登美丘高
9位 2.06.43 狩谷 一心(3) 清風高
10位 2.07.29 古谷 将大(3) 大体大浪商高
11位 2.08.82 中道 勇翔(3) 清風高
12位 2.17.34 田中 寧斗(3) 市岡高
予選 6組
1位 1.58.51 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
2位 2.00.71 山中 一樹(2) 興国高
3位 2.02.17 岡田 晴葵(3) 金光八尾高
4位 2.02.49 八木 翔吾(3) 興国高
5位 2.02.61 中原 皐太(3) 岸和田高
6位 2.03.47 岸田 昂大(3) 金岡高
7位 2.03.65 間嶋 寛希(2) 鳳高
8位 2.03.69 村上 櫂(2) 山本高
9位 2.04.20 榎本 遼(3) 花園高
10位 2.04.42 佐伯 瞳灯(3) 三島高
11位 2.04.99 高橋 俊太(3) 四条畷高
12位 2.08.78 加藤 怜司(3) 興国高
13位 2.09.96 山崎 健大(2) 登美丘高
予選 7組
1位 2.01.80 赤田 隼人(2) 生野高
2位 2.02.13 北野 陸(3) 寝屋川高
3位 2.03.25 信濃 航洋(3) 岸和田高
4位 2.03.60 祝嶺 光春(3) 清水谷高
5位 2.04.15 加納 哲杜(3) 久米田高
6位 2.04.89 下野 巧真(3) 三国丘高
7位 2.05.01 竹中 洋夢(3) 堺東高
8位 2.05.09 大宝 凌(2) 東高
9位 2.05.66 矢野 尚己(2) 精華高
10位 2.06.47 木村 治希(2) 近大附高
11位 2.07.05 上岡 将士(3) 泉大津高
12位 2.13.66 山口 直哉(3) 四条畷学園高
13位 2.14.56 三好 蓮(3) 教大平野高
予選 8組
1位 2.03.96 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
2位 2.04.22 松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 2.04.45 矢守 音和(3) 天王寺高
4位 2.05.14 岡部 凱仁(3) 早稲田摂陵高
5位 2.06.16 藤原 誠(2) 明星高
6位 2.06.23 青山 和輝(3) 大教大池田高
7位 2.08.18 木戸 凛太朗(3) 常翔啓光学園高
8位 2.08.32 矢野 光輝(3) 阿武野高
9位 2.08.72 池田 大志(2) 高槻北高
予選 9組
1位 2.02.78 金光 浩輝(3) 帝塚山泉ケ丘高
2位 2.03.99 宮川 優作(2) 北千里高
3位 2.04.86 長島 陸(3) 交野高
4位 2.06.57 坂口 大晟(2) 阿倍野高
5位 2.08.29 田中 暁(3) 美原高
6位 2.08.53 椎野 拓生(2) 阪南大高
7位 2.08.98 市山 晃暉(3) 大阪青凌高
8位 2.10.99 小田 悠汰(3) 茨木高
9位 2.12.31 角町 光翼(3) 渋谷高
10位 2.13.11 柳川 颯太(3) 泉陽高
11位 2.14.10 植村 太陽(3) 信太高
12位 2.19.71 上奥 洋人(2) 阪南大高
予選 10組
1位 2.06.33 寺島 春樹(3) 金剛高
2位 2.06.96 久保 諒冴(2) 市日新高
3位 2.07.17 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
4位 2.08.25 黒岩 依央(3) 摂津高
5位 2.08.76 河野 竜也(3) 星翔高
6位 2.09.29 中田 耀(3) 大阪青凌高
7位 2.09.50 弘田 一蹴(2) 阿武野高
8位 2.09.67 前田 和輝(2) 金岡高
9位 2.09.74 森内 亮太(3) 貝塚南高
10位 2.10.32 伊藤 大将(3) 千里青雲高
11位 2.10.41 矢部 稔也(2) 寝屋川高
12位 2.10.47 古川 達也(3) 岸和田産業高
13位 2.12.21 三谷 怜雅(3) 桜塚高
予選 11組
1位 2.03.87 坂尾 海仁(2) 堺西高
2位 2.05.72 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
3位 2.06.54 坪井 佑達(1) 近大附高
4位 2.06.97 丸山 巧翔(2) 北千里高
5位 2.09.47 土上 拓真(2) 八尾高
6位 2.09.80 二村 陽向(1) 汎愛高
7位 2.10.70 桑原 征佑(3) 阿武野高
8位 2.10.96 古谷 秀実(2) 大手前高
9位 2.11.27 田中 大稀(2) あべの翔学高
10位 2.11.36 桜井 蓮(3) 大商大堺高
11位 2.13.63 上垣 好生(2) 河南高
12位 2.14.27 斎藤 優斗(3) 高石高
13位 2.16.23 玉井 慎太郎(2) 大阪星光学院高
予選 12組
1位 2.06.50 甑 龍吾(3) 枚方津田高
2位 2.06.66 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
3位 2.10.29 川沢 昂希(3) 東大阪大柏原高
4位 2.10.47 坂東 諒優(2) 鳳高
5位 2.10.84 谷口 雅樹(3) 大阪市立高
6位 2.11.15 早野 晋太郎(3) 佐野高
7位 2.11.77 安田 光輝(3) 岸和田高
8位 2.13.55 金原 数機(1) 大阪星光学院高
9位 2.13.80 松田 光稀(2) 千里青雲高
10位 2.14.38 浮津 拓弥(2) 三国丘高
11位 2.14.57 久保 徹馬(3) 阿倍野高
12位 2.21.56 尾林 直弥(3) 大商学園高
予選 13組
1位 2.07.71 行松 利真(3) 佐野高
2位 2.10.35 武田 宙(3) 東住吉高
3位 2.11.33 坂井 海舟(2) 布施高
4位 2.11.81 加藤 八起(2) 教育センター附高
5位 2.11.87 中村 悠輝(3) 早稲田摂陵高
6位 2.12.17 三浦 暁(2) 泉陽高
7位 2.12.99 福嶋 光汰(3) 千里青雲高
8位 2.13.19 石原 朋弥(2) 茨木高
9位 2.13.90 岡本 敢汰(3) 東大阪大柏原高
10位 2.14.21 石田 洋(3) 咲くやこの花高
11位 2.18.41 三宅 悠太(1) 近大附高
12位 2.21.36 飯塚 天基(2) 吹田高
予選 14組
1位 2.08.76 松田 泰典(2) 追手門高
2位 2.09.42 吉尾 輝(2) 大阪学芸高
3位 2.10.39 河西 智史(2) 八尾翠翔高
4位 2.12.14 宮本 幸宣(2) 大産大附高
5位 2.13.13 原 耕雅(3) 久米田高
6位 2.13.48 阪元 颯(2) 大阪学院高
7位 2.16.11 船間 大輝(2) 汎愛高
8位 2.17.15 野村 悠仁(2) 交野高
9位 2.17.38 中島 航輝(3) 精華高
予選 15組
1位 2.09.15 森川 晴琉(2) 摂津高
2位 2.10.42 川本 陸斗(2) 生野高
3位 2.11.22 真柴 逸希(3) 住吉高
4位 2.12.10 中尾 翔気(2) 大阪市東高
5位 2.14.64 要 湧大(2) 久米田高
6位 2.14.77 鹿谷 柊秀(2) 大産大附高
7位 2.15.12 田中 嵩梧(2) 寝屋川高
8位 2.16.73 月山 歌朗(3) 堺高
9位 2.18.96 前田 直輝(2) 星翔高
10位 2.23.78 谷川 隼也(2) 大阪商大高
11位 2.23.83 田上 桜史郎(2) 茨木西高
予選 16組
1位 2.04.53 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
2位 2.05.50 南地 祐希(2) 箕面学園高
3位 2.06.13 伊理 友喜(1) 槻の木高
4位 2.10.78 北村 隼翔(1) 太成学院高
5位 2.14.59 宮本 舜平(3) 芦間高
6位 2.16.12 大久保 絢冬(2) 吹田東高
7位 2.17.42 長谷 拓哉(3) 佐野高
8位 2.17.77 嶋田 光希(3) 堺高
9位 2.17.85 近井 俊介(2) 布施高
10位 2.18.06 西岡 将希(2) 清水谷高
予選 17組
1位 2.11.82 浜口 昂佑(2) 鳳高
2位 2.13.73 金井 陽紀(2) 関大一高
3位 2.15.91 尾崎 和輝(3) 教大天王寺高
4位 2.17.06 山内 健太郎(2) 大阪学院高
5位 2.18.13 西山 人和(2) 枚方津田高
6位 2.21.02 浜崎 真悟(2) 追手門高
7位 2.21.14 貝瀬 薫(3) 金光大阪高
8位 2.23.32 野田 平(2) 東百舌鳥高
9位 2.24.42 白藤 泰知(3) 大阪府立大高専
10位 2.24.94 川根 康雅(3) 東海大附大阪仰星高
11位 2.27.55 甲谷 旭(2) 高津高
予選 18組
1位 2.13.51 川本 晶斗(3) 阿倍野高
2位 2.14.36 久保 優人(2) 金蘭千里高
3位 2.15.44 真銅 正利(2) 関西創価高
4位 2.18.00 伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
5位 2.18.36 杉浦 賢悟(2) 富田林高
6位 2.20.28 柄沢 要(2) 桜塚高
7位 2.23.59 岩名 天空(2) 槻の木高
8位 2.24.30 宅間 謙翔(3) 大産大附高
9位 2.26.81 坂本 祐輝(3) 今宮工科高
10位 2.27.07 勝部 秀人(2) 茨木工科高
11位 2.28.07 酒巻 航(2) 大阪学院高
12位 2.33.30 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
予選 19組
1位 2.17.31 薮内 拓望(1) 同志社香里高
2位 2.24.70 石丸 翔大(2) 桃山学院高
3位 2.25.93 喜多 勇介(2) 金蘭千里高
4位 2.30.27 倉橋 佑典(3) 成城高
5位 2.30.68 斎藤 渚(2) 桃山学院高
6位 2.32.79 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
7位 2.34.82 藤井 崇人(3) 追手門大手前高
予選 20組
1位 2.15.04 渡部 聡磨(2) 大冠高
2位 2.19.91 佐藤 仁彦(2) 上宮高
3位 2.22.63 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
4位 2.30.12 浅田 流克(2) 大冠高
5位 2.33.42 吉武 龍平(2) 千里高
6位 2.33.70 西田 建太(3) 大商学園高
7位 2.39.65 池田 咲人(2) 成城高
8位 2.43.32 今田 篤(1) 金蘭千里高
9位 2.50.09 坂田 直輝(2) 大阪暁光高
10位 2.56.45 石川 昌史(2) 天王寺高
準決勝 1組
1位 1.58.06 原 悠太(2) 大阪高
2位 1.58.19 吉山 誠(2) 大塚高
3位 1.58.23 大本 海翔(3) 河南高
4位 2.00.49 満田 亜嵐(3) 箕面高
5位 2.03.27 別所 弘規(2) 刀根山高
6位 2.03.43 金谷 拓紀(2) 清風高
7位 2.04.61 山崎 友輝(3) 北千里高
8位 2.04.92 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
準決勝 2組
1位 1.51.82 久田 朔(3) 桜宮高
2位 1.54.61 岸本 琉生(3) 関大北陽高
3位 1.57.20 馬門 孝介(2) 八尾高
4位 1.57.98 岩野 史弥(2) 履正社高
5位 2.00.14 嶋田 匠海(3) 東海大仰星高
6位 2.00.88 山城 孝之(3) 関西創価高
7位 2.06.82 鴨田 北斗(3) 大塚高
準決勝 3組
1位 1.56.29 山城 嘉人(3) 大阪高
2位 1.57.12 筒井 翔星(3) 履正社高
3位 1.58.40 土谷 秀太(3) 堺西高
4位 1.58.59 吉田 陽翔(3) 大阪市立桜宮高
5位 2.00.38 下川 夏輝(3) 高槻北高
6位 2.03.90 園田 真大(3) 三島高
7位 2.04.42 東 翔真(3) 泉北高
8位 2.04.67 河崎 拓真(3) 大塚高
決勝
1位 1.52.92 久田 朔(3) 桜宮高
2位 1.53.92 岸本 琉生(3) 関大北陽高
3位 1.54.95 山城 嘉人(3) 大阪高
4位 1.55.03 原 悠太(2) 大阪高
5位 1.55.20 吉山 誠(2) 大塚高
6位 1.55.31 岩野 史弥(2) 履正社高
7位 1.56.06 筒井 翔星(3) 履正社高
8位 1.57.64 馬門 孝介(2) 八尾高
予選 1組
1位 3.57.50 久田 朔(3) 桜宮高
2位 3.57.61 山城 嘉人(3) 大阪高
3位 3.57.68 高関 春樹(3) 生野高
4位 3.57.78 小川 龍之介(3) 東海大仰星高
5位 3.57.87 岩野 史弥(2) 履正社高
6位 3.58.57 市川 侑生(3) 関大北陽高
7位 3.58.87 井元 陸力(2) 大阪高
8位 3.59.95 白川 陽大(3) 大塚高
9位 4.00.76 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
10位 4.01.50 大野 憲尚(3) 四条畷高
11位 4.01.78 杉本 結(2) 関大北陽高
12位 4.02.18 安達 悠雅(2) 清風高
13位 4.07.97 高田 悠仁(3) 三島高
14位 4.09.21 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
15位 4.11.78 飯田 祥人(3) 北野高
16位 4.17.39 野尻 颯太(2) 天王寺高
17位 4.20.62 加藤 航己(3) 豊島高
18位 4.20.75 中村 光樹(2) 興国高
19位 4.20.87 松森 祐希(3) 近大附高
予選 2組
1位 3.58.43 原口 照規(3) 清風高
2位 3.58.48 高原 隼人(3) 大阪高
3位 3.58.57 嶋田 匠海(3) 東海大仰星高
4位 3.58.76 畑山 陽星(3) 清風高
5位 3.59.09 寄田 季臣(3) 近大附高
6位 3.59.50 岡本 陸音(3) 天王寺高
7位 3.59.64 土出 真佑斗(2) 履正社高
8位 4.00.10 植木 崇百(2) 大塚高
9位 4.01.22 吉田 陽翔(3) 桜宮高
10位 4.04.92 浅田 晃季(3) 履正社高
11位 4.06.20 太田 悠聖(3) 高津高
12位 4.09.90 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
13位 4.10.86 菊永 幸央(2) 関大北陽高
14位 4.11.29 吉本 良真(2) 興国高
15位 4.11.75 村上 力哉(2) 大体大浪商高
16位 4.12.35 重田 将直(3) 登美丘高
17位 4.14.37 中西 大悟(3) 三島高
18位 4.14.91 中沢 亮希(1) 興国高
19位 4.15.16 長谷川 晴也(3) 北野高
20位 4.17.88 福永 皓斗(3) 生野高
予選 3組
1位 4.04.90 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
2位 4.09.46 井手 蒼人(2) 東海大仰星高
3位 4.11.13 大川 秀仁(3) 緑風冠高
4位 4.12.06 岩嶋 一輝(2) 大手前高
5位 4.12.62 上 雄大(2) 大塚高
6位 4.15.66 木村 幹汰(3) 八尾高
7位 4.17.38 出口 友淳(3) 天王寺高
8位 4.19.97 山崎 友輝(3) 北千里高
9位 4.20.14 細川 亮(2) 岸和田高
10位 4.21.45 間嶋 寛希(2) 鳳高
11位 4.21.58 加納 哲杜(3) 久米田高
12位 4.23.94 滝川 蒔音(3) 泉大津高
13位 4.24.25 山崎 健大(2) 登美丘高
14位 4.25.25 窪田 大翔(2) 三島高
15位 4.26.80 岩佐 潤(3) 東高
16位 4.33.77 杉村 蒼空(3) 摂津高
17位 4.34.32 森 悠太(2) 箕面高
18位 4.38.49 松葉 諒生(3) 牧野高
予選 4組
1位 4.15.37 村木 祐真(3) 四条畷高
2位 4.16.14 古田 一吹(1) 大阪学芸高
3位 4.16.82 榎本 遼(3) 花園高
4位 4.17.96 後藤 千佳良(3) 春日丘高
5位 4.18.55 中原 皐太(3) 岸和田高
6位 4.18.56 高木 晴(1) 大体大浪商高
7位 4.19.09 竹中 洋夢(3) 堺東高
8位 4.19.40 黒川 翔生(3) 大産大附高
9位 4.19.61 長島 陸(3) 交野高
10位 4.19.89 下野 巧真(3) 三国丘高
11位 4.20.87 多田 歩生(3) 富田林高
12位 4.21.30 庄司 航(3) 春日丘高
13位 4.21.86 井沢 怜空(3) 摂津高
14位 4.24.55 吉村 友喜(3) 枚方高
15位 4.27.42 喜多 博一(3) 関大一高
16位 4.28.03 村田 大旺(2) 大阪学芸高
17位 4.28.72 中川 大渡(3) 摂津高
18位 4.30.96 鎌田 理郎(3) 明星高
19位 4.37.28 吉開 光紀(3) 常翔啓光学園高
予選 5組
1位 4.18.52 浜田 雅人(3) 初芝立命館高
2位 4.20.34 財津 志仁(2) 枚方津田高
3位 4.21.94 田辺 大翔(2) 寝屋川高
4位 4.22.04 信濃 航洋(3) 岸和田高
5位 4.24.23 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 4.24.45 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
7位 4.24.47 大宝 凌(2) 東高
8位 4.24.74 嶋田 勇作(3) 阪南大高
9位 4.25.60 森多 駿介(3) 東住吉高
10位 4.27.35 長岡 侑汰(3) 高石高
11位 4.27.75 松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
12位 4.28.59 川沢 昂希(3) 東大阪大柏原高
13位 4.29.06 村川 貫太(2) 八尾高
14位 4.30.34 矢野 光輝(3) 阿武野高
15位 4.30.37 谷 尚紀(2) 北野高
16位 4.31.96 生島 剛輝(1) 清明学院高
17位 4.32.69 和田 文樹(3) 高津高
18位 4.35.13 角方 大騎(3) 大産大附高
19位 4.40.92 阪井 青藍(3) 高津高
20位 4.42.53 柳川 颯太(3) 泉陽高
21位 4.42.79 小野寺 匠(2) 泉陽高
予選 6組
1位 4.21.87 長谷川 数馬(3) 交野高
2位 4.25.09 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
3位 4.25.43 寺島 春樹(3) 金剛高
4位 4.25.92 加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
5位 4.26.56 川村 浩輔(3) 阪南大高
6位 4.28.29 平沼 千大(3) 泉大津高
7位 4.28.70 前田 慎(3) 茨木高
8位 4.30.32 新井田 悠煕(3) 浪速高
9位 4.30.34 上木 陸(3) 芥川高
10位 4.31.40 大石 光(2) 信太高
11位 4.32.67 仲野 僚太(3) 関西大倉高
12位 4.36.24 池田 大樹(3) 茨木高
13位 4.37.04 松村 怜(3) 追手門高
14位 4.40.03 渡辺 太良(2) 桜塚高
15位 4.41.73 弘田 一蹴(2) 阿武野高
16位 4.41.96 谷口 雅樹(3) 大阪市立高
17位 4.41.98 浅原 功太(3) 大産大附高
18位 4.47.59 中山 駿(2) 富田林高
予選 7組
1位 4.20.18 稲葉 健心(3) 大阪学院高
2位 4.22.91 北野 陸(3) 寝屋川高
3位 4.23.93 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
4位 4.26.50 安居 竜生(2) 関西福祉高
5位 4.27.33 松村 樹志(2) 大阪青凌高
6位 4.28.08 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
7位 4.28.51 前口 将志(3) 茨木西高
8位 4.29.60 三浦 暁(2) 泉陽高
9位 4.29.76 河西 智史(2) 八尾翠翔高
10位 4.30.46 行松 利真(3) 佐野高
11位 4.31.09 松山 昂生(3) 関西大倉高
12位 4.33.18 阪口 航太(1) 同志社香里高
13位 4.33.28 佐々木 大翔(3) 追手門高
14位 4.33.32 村上 蒼磨(3) 旭高
15位 4.33.39 椿原 大洋(3) 生野高
16位 4.35.51 池田 勇志(2) 高槻北高
17位 4.35.75 堀 克樹(1) 清明学院高
18位 4.36.76 武田 宙(3) 東住吉高
19位 4.44.98 今井 青波(3) 金剛高
20位 5.00.45 中崎 拓実(3) 成城高
予選 8組
1位 4.28.08 秋吉 慶(2) 阪南大高
2位 4.30.21 谷口 陽平(3) 関西大倉高
3位 4.30.80 岡本 敢汰(3) 東大阪大柏原高
4位 4.30.84 大田 玲翔(2) 金岡高
5位 4.31.89 青木 大輔(2) 山本高
6位 4.33.03 福嶋 光汰(3) 千里青雲高
7位 4.34.44 本並 洸真(3) 堺高
8位 4.34.99 八木 龍之介(3) 大阪星光学院高
9位 4.36.70 塚越 晴翔(3) 佐野高
10位 4.38.51 山元 皓喜(2) 清水谷高
11位 4.38.90 河野 龍真(2) 刀根山高
12位 4.39.76 父川 真宏(2) 千里青雲高
13位 4.45.35 清水 優介(2) 和泉高
14位 4.46.74 堀井 莉来(1) 清明学院高
15位 4.53.73 溝本 恵斗(3) 東高
予選 9組
1位 4.30.16 大西 智貴(2) 大手前高
2位 4.34.13 谷田 健太(3) 狭山高
3位 4.34.52 坂井 海舟(2) 布施高
4位 4.34.89 西岡 尚紀(3) 三国丘高
5位 4.35.28 坂下 逸樹(2) 東大谷高
6位 4.35.96 谷 和馬(2) 三国丘高
7位 4.36.13 杉本 正樹(3) 清風南海高
8位 4.37.54 前田 和輝(2) 金岡高
9位 4.38.44 葛迫 大煕(3) 市堺高
10位 4.38.96 原 耕雅(3) 久米田高
11位 4.40.28 尾崎 和輝(3) 大教大附高天王寺
12位 4.42.92 中筋 理貴(3) 佐野高
13位 4.45.37 小松 創大(3) 泉大津高
14位 4.49.72 西岡 将希(2) 清水谷高
15位 4.50.49 平井 啓太(3) 千里高
16位 4.51.16 白石 大河(2) 枚方高
予選 10組
1位 4.23.63 伊藤 圭汰(3) 早稲田摂陵高
2位 4.29.60 村上 櫂(2) 山本高
3位 4.34.60 松田 泰典(2) 追手門高
4位 4.42.28 中村 悠輝(3) 早稲田摂陵高
5位 4.42.97 疋田 匠(2) 春日丘高
6位 4.44.96 田中 悠大(3) 富田林高
7位 4.47.91 鳥住 海矢(2) 清水谷高
8位 4.48.70 野口 剛志(3) 藤井寺工科高
9位 4.49.29 野村 悠仁(2) 交野高
10位 4.50.04 辻田 晃樹(3) 鳳高
11位 4.50.33 伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
12位 4.53.31 宮崎 豪(2) 刀根山高
13位 4.53.43 吉田 大知(2) 茨木工科高
14位 4.53.81 川本 晶斗(3) 阿倍野高
15位 4.54.86 高田 智幹(3) 清風南海高
16位 4.56.08 若林 悠斗(2) 清教学園高
17位 4.58.98 安江 幸輝(3) 布施高
18位 5.01.69 鎌田 真聡(2) 上宮高
19位 5.12.35 田上 桜史郎(2) 茨木西高
予選 11組
1位 4.39.67 二村 陽向(1) 汎愛高
2位 4.40.34 市山 晃暉(3) 大阪青凌高
3位 4.43.19 船田 隼(2) 常翔学園高
4位 4.44.06 山口 駿(2) 堺東高
5位 4.44.52 岡村 燈依(2) 久米田高
6位 4.45.85 浪岡 宙輝(3) 同志社香里高
7位 4.46.12 杉本 麗也(2) 渋谷高
8位 4.46.16 踞尾 晃誠(3) 泉尾工業高
9位 4.48.81 呑原 魁(3) 八尾翠翔高
10位 4.49.62 伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
11位 4.49.93 中元 響生(3) 精華高
12位 4.51.68 竹田 大悟(3) 河南高
13位 4.51.97 黒川 政臣(1) 金蘭千里高
14位 4.53.59 上野 裕生(2) 清教学園高
15位 4.54.64 上 周磨(3) 上宮高
16位 4.57.63 船間 大輝(2) 汎愛高
17位 4.57.74 石井 晴守(2) 枚方津田高
18位 4.59.48 守屋 広友(3) 堺工科高
19位 5.00.32 坂口 広(2) 大阪星光学院高
予選 12組
1位 4.46.65 上田 啓太(3) 東淀川高
2位 4.49.47 桑畑 幸平(3) 鳳高
3位 4.52.25 森岡 柊陽(2) 阪南高
4位 4.52.49 野田 平(2) 東百舌鳥高
5位 4.53.52 田中 嵩梧(2) 寝屋川高
6位 4.54.08 今城 拓音(2) 金岡高
7位 4.56.29 松田 息吹(3) 明星高
8位 4.56.79 田中 真登(2) 千里高
9位 4.57.00 森山 征慎(2) 浪速高
10位 4.57.92 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
11位 4.58.90 岡田 悠吾(3) 港高
12位 5.00.59 久保 徹馬(3) 阿倍野高
13位 5.01.07 伏井 良匠(3) 河南高
14位 5.29.04 藤本 好士郎(2) 夕陽丘高
15位 5.45.11 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
予選 13組
1位 5.03.09 高瀬 亮(3) 貝塚南高
2位 5.05.93 板敷 柊哉(2) 藤井寺工科高
3位 5.06.15 坂本 佳也(3) 星翔高
4位 5.06.68 森村 彰太(2) 成城高
5位 5.06.89 平田 拓也(1) 大阪星光学院高
6位 5.07.99 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
7位 5.09.22 内藤 大頌(2) 緑風冠高
8位 5.09.72 田中 誠悟(2) 淀川工科高
9位 5.10.94 石丸 翔大(2) 桃山学院高
10位 5.11.42 斎藤 渚(2) 桃山学院高
11位 5.17.30 北山 泰地(2) 清教学園高
12位 5.17.86 倉橋 佑典(3) 成城高
13位 5.18.39 藤井 天成(3) 狭山高
14位 5.20.83 綿本 琉久(3) 堺工科高
15位 5.24.50 大西 天汰(3) 今宮工科高
16位 5.25.67 榊原 裕太(3) 狭山高
17位 7.01.63 茶木 陽斗(2) 登美丘高
予選 14組
1位 4.42.15 小林 勇輝(2) 高槻北高
2位 4.43.01 北村 隼翔(1) 太成学大高
3位 4.45.49 池田 大志(2) 高槻北高
4位 4.49.68 杉岡 晃規(3) 東住吉総合高
5位 4.52.39 奥村 祥晴(2) 東住吉総合高
6位 4.56.05 浅川 優毅(2) 千里高
7位 5.12.56 西川 温人(2) あべの翔学高
8位 5.18.56 尾高 颯大(2) 堺高
9位 5.19.29 山科 雄飛(3) 淀川工科高
10位 5.20.27 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
11位 5.20.40 大前 凌久(3) 淀川工科高
12位 5.38.63 中安 海人(3) 藤井寺工科高
13位 5.53.62 久富木 優亮(2) 金光八尾高
14位 5.58.99 林 無限(3) 美原高
15位 6.03.06 面高 真之介(3) 大阪学院高
16位 6.12.19 後藤 智博(2) 香里丘高
17位 6.18.35 平野 一晴(3) 堺東高
決勝
1位 3.53.66 久田 朔(3) 桜宮高
2位 3.54.18 小川 龍之介(3) 東海大仰星高
3位 3.56.89 山城 嘉人(3) 大阪高
4位 3.57.00 市川 侑生(3) 関大北陽高
5位 3.57.04 原口 照規(3) 清風高
6位 3.57.14 嶋田 匠海(3) 東海大仰星高
7位 3.57.51 高関 春樹(3) 生野高
8位 3.57.73 岩野 史弥(2) 履正社高
9位 3.59.12 白川 陽大(3) 大塚高
10位 4.01.27 畑山 陽星(3) 清風高
11位 4.04.02 高原 隼人(3) 大阪高
12位 4.04.08 土出 真佑斗(2) 履正社高
13位 4.04.33 井元 陸力(2) 大阪高
14位 4.04.88 岡本 陸音(3) 天王寺高
15位 4.06.23 寄田 季臣(3) 近大附高
八種競技
1位 4.36.32 住田 夢大(3) 大塚高
2位 4.38.70 堀内 貫志(3) 大塚高
3位 4.39.98 小寺 伸治(3) 清教学園高
4位 4.40.82 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
5位 4.41.77 秋吉 裕太(3) 摂津高
6位 4.48.11 水谷 匠(2) 履正社高
7位 4.55.26 若松 怜(3) 寝屋川高
8位 4.58.87 檀野 友希(2) 岸和田高
9位 5.02.32 中戸 俊哉(2) 大塚高
10位 5.03.30 袋谷 朋生(2) 岸和田高
11位 5.04.14 村上 翔亜(3) 枚方津田高
12位 5.06.19 山本 優希(3) 金岡高
13位 5.07.64 藤本 大輝(2) 摂津高
14位 5.23.35 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
15位 5.35.06 安岡 慧(2) 久米田高
16位 5.54.49 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
17位 7.48.97 奥田 倖成(3) 佐野高
タイムレース 1組
1位 18.15.97 佐向 丘(2) 天王寺高
2位 18.35.12 清地 遼太朗(3) 明星高
3位 18.43.18 岸田 修汰(3) 大阪青凌高
4位 18.51.32 品川 凛羽(3) 高石高
5位 19.00.90 伊部 邦宥(2) 信太高
6位 19.01.18 安江 幸輝(3) 布施高
7位 19.02.07 橋村 隆市(2) 鳳高
8位 19.05.33 船越 拓海(2) 泉陽高
9位 19.15.68 佐藤 優太(2) 豊中高
10位 19.21.46 篠原 剛幸(3) 淀川清流高
11位 19.27.27 菅原 一真(3) 千里青雲高
12位 19.30.42 踞尾 晃誠(3) 泉尾工業高
13位 19.34.12 谷 拓樹(3) 堺西高
14位 19.39.05 下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
15位 19.39.43 野口 剛志(3) 藤井寺工科高
16位 19.57.56 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
17位 20.01.83 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
18位 20.02.17 岡 隆一(2) 天王寺高
タイムレース 2組
1位 16.58.54 伊藤 圭汰(3) 早稲田摂陵高
2位 17.24.33 大川 秀仁(3) 緑風冠高
3位 17.36.50 橋本 隼侍(2) 花園高
4位 17.41.29 坂下 逸樹(2) 東大谷高
5位 17.48.22 辻 隼人(2) 高津高
6位 17.50.66 山下 皓生(2) 阿倍野高
7位 18.03.74 山本 宗希(2) 堺西高
8位 18.17.86 中谷 俊介(2) 刀根山高
9位 18.17.96 前口 将志(3) 茨木西高
10位 18.18.28 松原 悠(2) 大阪星光学院高
11位 18.19.13 福嶋 栄汰(2) 寝屋川高
12位 18.19.40 父川 真宏(2) 千里青雲高
13位 18.20.65 山元 皓喜(2) 清水谷高
14位 18.21.90 米谷 晃達(2) 大阪星光学院高
15位 18.24.19 森田 健心(2) 阪南大高
16位 18.34.53 橋本 航(2) 淀川清流高
17位 18.35.59 宮越 俊佑(2) 刀根山高
18位 18.37.86 平井 琉暉(2) 金光大阪高
19位 18.48.22 疋田 匠(2) 春日丘高
20位 18.49.73 森田 空良(2) 大手前高
21位 18.50.96 尾藤 快輝(3) 大産大附高
22位 18.57.17 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
23位 18.59.72 岡田 拓巳(3) 豊中高
24位 19.05.10 伊藤 大雅(3) 寝屋川高
25位 19.14.14 木目 新(2) 清教学園高
26位 19.24.55 中西 悠輝(3) 堺西高
27位 19.48.38 大山 泰希(3) 大手前高
28位 19.51.70 坂井 聖斗(3) 泉大津高
29位 19.57.07 今井 青波(3) 金剛高
タイムレース 3組
1位 16.45.55 浜口 亮太(3) 関大一高
2位 17.05.94 黒川 翔生(3) 大産大附高
3位 17.10.75 遠藤 瑞季(3) 佐野高
4位 17.17.01 山本 侑大(3) 天王寺高
5位 17.20.21 吉村 友喜(3) 枚方高
6位 17.21.71 小島 敦士(3) 桃山学院高
7位 17.22.11 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
8位 17.26.41 西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
9位 17.30.20 野口 天翔(2) 大塚高
10位 17.38.96 森多 駿介(3) 東住吉高
11位 17.41.98 新谷 爽太(3) 岸和田高
12位 17.43.97 小久保 貴翔(2) 枚方高
13位 17.44.94 西森 健人(3) 佐野高
14位 17.47.21 手島 望(2) 清教学園高
15位 17.51.31 財津 志仁(2) 枚方津田高
16位 17.58.65 中埜 貴文(3) 北野高
17位 18.04.71 大場 楓真(3) 大阪学院高
18位 18.11.91 松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
19位 18.21.24 荒木 隆汰(3) 常翔啓光学園高
20位 18.26.54 名代 涼真(2) 佐野高
21位 18.33.75 長岡 侑汰(3) 高石高
22位 18.40.81 西谷 拓海(3) 刀根山高
23位 18.41.05 楠本 千寿(2) 帝塚山泉ケ丘高
24位 18.41.13 八木 龍之介(3) 大阪星光学院高
25位 18.47.51 橋本 真生(3) 千里高
26位 18.52.47 久間 勇大(2) 池田高
27位 19.08.10 八尾 羽瑠(2) 旭高
28位 19.23.62 小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
29位 19.24.90 浅原 功太(3) 大産大附高
30位 19.44.29 手塚 健造(3) 阪南大高
31位 19.59.73 鈴木 凛久(3) 桜塚高
タイムレース 4組
1位 16.23.30 中村 寛(2) 八尾高
2位 16.35.98 山田 準(3) 生野高
3位 16.39.41 南部 悠陽(2) 同志社香里高
4位 16.47.02 諸木 暁(3) 三国丘高
5位 16.49.22 重田 将直(3) 登美丘高
6位 16.56.15 比護 智与(2) 大手前高
7位 16.56.80 中村 望海(2) 北野高
8位 17.00.50 長谷川 数馬(3) 交野高
9位 17.01.64 稲森 一隆(3) 豊島高
10位 17.02.95 仮屋薗 純(3) 三島高
11位 17.04.24 黒木 楓太(3) 桜宮高
12位 17.11.66 中川 白都(3) 高津高
13位 17.11.73 加藤 航己(3) 豊島高
14位 17.11.74 木村 幹汰(3) 八尾高
15位 17.14.54 佐野 心哉(2) 摂津高
16位 17.17.49 津田 悠汰(2) 東高
17位 17.18.96 米田 樹生(2) 大阪学芸高
18位 17.21.26 細川 亮(2) 岸和田高
19位 17.21.99 沢田 翔(3) 岸和田高
20位 17.26.55 西田 大也(3) 泉大津高
21位 17.28.54 畠山 拓澄(2) 三国丘高
22位 17.35.45 美野 秀太(3) 寝屋川高
23位 17.39.85 窪田 大翔(2) 三島高
24位 17.56.23 沢田 勝英(2) 和泉高
25位 18.06.03 吉開 光紀(3) 常翔啓光学園高
26位 18.10.55 庄司 航(3) 春日丘高
27位 18.11.21 小山 敦暉(3) 登美丘高
28位 18.12.43 岡 翔琉(3) 箕面高
29位 18.37.16 井沢 怜空(3) 摂津高
30位 18.42.76 堀 克樹(1) 清明学院高
31位 18.48.04 杉村 蒼空(3) 摂津高
32位 18.50.40 前田 和志(1) 大体大浪商高
33位 19.17.40 生島 剛輝(1) 清明学院高
34位 19.25.24 岩佐 潤(3) 大阪市東高
タイムレース 5組
1位 14.41.36 白川 陽大(3) 大塚高
2位 14.44.12 田中 裕一朗(3) 清風高
3位 14.49.53 藤本 進次郎(3) 清風高
4位 14.51.53 乙守 勇志(2) 大阪高
5位 14.53.71 岩崎 勇斗(3) 関西創価高
6位 14.54.71 高関 春樹(3) 生野高
7位 14.56.67 宮出 誠大(2) 興国高
8位 15.07.72 市川 侑生(3) 関大北陽高
9位 15.11.85 七枝 直(1) 関大北陽高
10位 15.18.89 渡辺 峻平(3) 大阪高
11位 15.29.62 秋山 翔太朗(3) 東海大仰星高
12位 15.34.20 山崎 真聖(3) 興国高
13位 15.36.21 鳥井 健太(2) 清風高
14位 15.39.35 樹 亮太(3) 履正社高
15位 15.39.59 立野 晴士(2) 生野高
16位 15.49.51 山口 旺雅(2) 関大一高
17位 15.53.11 皆渡 星七(3) 関大北陽高
18位 15.55.01 山本 真大(3) 大体大浪商高
19位 15.57.35 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
20位 16.18.47 山内 望(3) 大阪商大高
21位 16.20.61 土出 真佑斗(2) 履正社高
22位 16.24.08 津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
23位 16.26.97 太田 悠聖(3) 高津高
24位 16.30.89 川崎 颯(2) 東海大仰星高
25位 16.31.31 新家 蒼吾(2) 大阪高
26位 16.39.40 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
27位 16.41.37 若林 亮彦(2) 三島高
28位 16.44.42 松森 祐希(3) 近大附高
29位 16.55.88 小川 龍之介(3) 東海大仰星高
30位 17.18.17 水盛 智哉(3) 北野高
31位 17.19.11 緒方 颯(3) 履正社高
32位 17.19.66 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
33位 17.29.81 寄田 季臣(3) 近大附高
34位 17.44.74 喜多 博一(3) 関大一高
予選 1組 (1.9)
1位 15.31 光弘 航太郎(3) 生野高
2位 15.41 山中 大輝(3) 咲くやこの花高
3位 15.44 石川 真那斗(3) 桜宮高
4位 15.60 横内 杏士朗(3) 金岡高
5位 15.98 光永 悠一郎(3) 豊中高
6位 16.48 山口 千陽(3) 摂津高
7位 19.02 法村 真東(2) 大阪商大高
予選 2組 (0.1)
1位 14.91 二宮 光二(3) 大塚高
2位 16.35 黒野 夢月紀(2) 河南高
3位 16.78 立入 夢登(2) 摂津高
4位 16.97 近藤 海月(2) 金岡高
5位 17.30 船越 颯太(3) 枚方津田高
6位 19.39 伊東 佑己(3) 藤井寺工科高
予選 3組 (0.9)
1位 14.60 原 稜介(3) 大阪高
2位 14.90 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
3位 15.79 坂田 響(2) 高津高
4位 15.80 山本 凛(2) 池田高
5位 16.05 大場 智裕(2) 三国丘高
6位 16.86 福田 創太郎(3) 北野高
7位 17.20 柴田 裕翔(3) 枚方津田高
8位 18.63 田守 雅治(2) 天王寺高
予選 4組 (-0.1)
1位 15.39 板倉 広陽(3) 大手前高
2位 15.54 田中 洸希(2) 関大北陽高
3位 16.33 花本 陸玖(3) 北千里高
4位 16.52 牛尾 鼓詩(3) 茨木工科高
5位 16.96 太田 遥人(2) 東海大仰星高
6位 20.16 藤本 健斗(2) 大阪商大高
予選 5組 (1.1)
1位 15.05 柏原 一仁(3) 登美丘高
2位 15.26 牧 俊佑(2) 近大附高
3位 15.75 橋本 碧一(2) 関大北陽高
4位 15.92 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
5位 16.07 斎藤 輝(1) 東海大仰星高
6位 16.37 勝山 治斗(3) 八尾高
7位 19.08 安藤 忠相(2) 天王寺高
予選 6組 (1.1)
1位 14.38 小池 綾(3) 大塚高
2位 15.14 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
3位 15.93 野口 裕佑徳(3) 三島高
4位 16.28 岡田 優真(1) 関大一高
予選 7組 (2.0)
1位 15.17 山添 創平(3) 東海大附大阪仰星高
2位 15.43 西田 涼登(2) 摂津高
3位 15.69 江口 駿斗(2) 大阪高
4位 15.74 山田 明空(1) 近大附高
5位 16.04 山内 政成(1) 大体大浪商高
6位 17.10 樋口 望海(3) 桜宮高
準決勝 1組 (1.4)
1位 14.62 二宮 光二(3) 大塚高
2位 14.77 柏原 一仁(3) 登美丘高
3位 15.07 牧 俊佑(2) 近大附高
4位 15.30 石川 真那斗(3) 桜宮高
5位 15.49 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
6位 15.99 江口 駿斗(2) 大阪高
7位 16.90 立入 夢登(2) 摂津高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 14.18 小池 綾(3) 大塚高
2位 14.77 光弘 航太郎(3) 生野高
3位 15.05 板倉 広陽(3) 大手前高
4位 15.34 田中 洸希(2) 関大北陽高
5位 15.52 坂田 響(2) 高津高
6位 15.55 西田 涼登(2) 摂津高
7位 15.85 山本 凛(2) 池田高
8位 15.99 野口 裕佑徳(3) 三島高
準決勝 3組 (1.7)
1位 14.59 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 14.59 原 稜介(3) 大阪高
3位 15.04 山添 創平(3) 東海大附大阪仰星高
4位 15.04 山中 大輝(3) 咲くやこの花高
5位 15.64 橋本 碧一(2) 関大北陽高
6位 16.04 山田 明空(1) 近大附高
7位 16.06 花本 陸玖(3) 北千里高
8位 16.20 黒野 夢月紀(2) 河南高
決勝 (-1.5)
1位 14.13 小池 綾(3) 大塚高
2位 14.60 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
3位 14.63 二宮 光二(3) 大塚高
4位 14.70 原 稜介(3) 大阪高
5位 14.81 柏原 一仁(3) 登美丘高
6位 14.89 光弘 航太郎(3) 生野高
7位 15.04 山添 創平(3) 東海大仰星高
8位 15.06 山中 大輝(3) 咲くやこの花高
八種競技 1組 (-1.6)
1位 17.15 山本 優希(3) 金岡高
2位 17.24 若松 怜(3) 寝屋川高
3位 17.42 村上 翔亜(3) 枚方津田高
4位 17.43 檀野 友希(2) 岸和田高
5位 17.74 堀内 貫志(3) 大塚高
6位 20.41 水谷 匠(2) 履正社高
八種競技 2組 (-3.1)
1位 17.03 奥田 倖成(3) 佐野高
2位 17.58 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
3位 17.58 中戸 俊哉(2) 大塚高
4位 18.53 袋谷 朋生(2) 岸和田高
5位 19.28 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
6位 21.02 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
八種競技 3組 (2.0)
1位 16.15 住田 夢大(3) 大塚高
2位 17.15 秋吉 裕太(3) 摂津高
3位 18.67 安岡 慧(2) 久米田高
4位 20.02 小寺 伸治(3) 清教学園高
5位 21.31 藤本 大輝(2) 摂津高
予選 1組
1位 57.16 片山 恵太(2) 関大北陽高
2位 58.09 池田 晃成(3) 摂津高
3位 59.20 中上 海翔(3) 大塚高
4位 59.56 永井 壮史(3) 寝屋川高
5位 60.27 花本 陸玖(3) 北千里高
6位 61.73 法村 真東(2) 大阪商大高
7位 66.13 津島 波瑠(1) 履正社高
予選 2組
1位 55.99 山村 瞭太(3) 東住吉高
2位 56.23 富尾 悠人(2) 泉陽高
3位 56.48 牧 俊佑(2) 近大附高
4位 58.19 光永 悠一郎(3) 豊中高
5位 59.71 井上 悠夢(3) 鳳高
6位 61.64 川原 大樹(3) 三島高
7位 61.67 柴田 裕翔(3) 枚方津田高
予選 3組
1位 53.79 京竹 泰雅(3) 摂津高
2位 56.53 富永 拓斗(3) 枚方高
3位 57.14 橋本 碧一(2) 関大北陽高
4位 61.01 内山 諒(3) 東海大附大阪仰星高
5位 62.31 高岡 幸輝(3) 初芝立命館高
6位 62.80 カーン 勇斗(2) 岸和田高
予選 4組
1位 57.57 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
2位 57.70 北川 渓太(3) 泉北高
3位 58.64 妹尾 倫征(3) 寝屋川高
4位 61.57 日下 慎太郎(3) 咲くやこの花高
5位 63.39 西田 煌太(2) 履正社高
6位 65.39 木野 雄太(3) 北千里高
7位 71.42 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
予選 5組
1位 56.63 織田 篤也(3) 近大附高
2位 57.26 天野 広大(2) 桜宮高
3位 57.88 玉木 翔真(3) 三島高
4位 59.15 阿野 晃太郎(3) 茨木高
5位 59.22 宮田 翔平(2) 槻の木高
6位 60.51 上木 陸(3) 芥川高
7位 61.91 大田 玲翔(2) 金岡高
8位 62.58 延安 一真(3) 天王寺高
9位 70.08 池浦 昌哉(3) 寝屋川高
予選 6組
1位 58.00 山田 明弥(3) 吹田東高
2位 58.27 光弘 航太郎(3) 生野高
3位 58.54 田村 直幹(3) 北野高
4位 59.50 上垣内 匠(3) 泉陽高
5位 60.80 小川 優(2) 枚方なぎさ高
6位 61.04 藤原 琉暉(2) 大阪高
7位 61.84 近藤 大瑶(1) 関西創価高
8位 63.02 難波 凛(3) 高津高
予選 7組
1位 55.96 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
2位 56.43 伊辻 海太(3) 東海大附大阪仰星高
3位 58.96 下田 健太郎(3) 花園高
4位 60.45 近藤 海月(2) 金岡高
5位 60.51 田邑 悠人(3) 常翔啓光学園高
6位 61.06 木村 元(3) 教育センター附高
7位 64.69 三宅 勇輝(3) 高槻高
予選 8組
1位 56.65 前田 宇翔(3) 北千里高
2位 57.07 康 瀚民(3) 関大北陽高
3位 57.23 石川 心希(1) 近大附高
4位 60.10 葛城 楓真(2) 門真なみはや高
5位 60.18 梶本 歩希(2) 日根野高
6位 61.64 利井 慈光(3) 関西大倉高
7位 69.00 小林 歩稜(2) 履正社高
予選 9組
1位 57.97 河井 颯(3) 日根野高
2位 58.44 西川 薫(3) 東海大仰星高
3位 58.89 田辺 駿斗(3) 三国丘高
4位 61.91 桑原 蓮(3) 生野高
5位 63.65 中田 晴斗(2) 和泉高
6位 65.40 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
7位 68.02 清水 蓮(2) 清水谷高
予選 10組
1位 57.66 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 58.16 井上 静吾(2) 泉陽高
3位 58.44 立入 夢登(2) 摂津高
4位 60.83 櫛山 魁里(2) 大阪高
5位 60.92 船越 颯太(3) 枚方津田高
6位 62.31 山内 政成(1) 大体大浪商高
7位 65.66 内藤 毅(2) 池田高
8位 67.11 松下 青葵(2) 藤井寺高
準決勝 1組
1位 53.70 織田 篤也(3) 近大附高
2位 55.37 北川 渓太(3) 泉北高
3位 55.95 山村 瞭太(3) 東住吉高
4位 56.48 河井 颯(3) 日根野高
5位 58.21 天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
6位 58.50 橋本 碧一(2) 関大北陽高
7位 58.89 山田 明弥(3) 吹田東高
8位 60.86 玉木 翔真(3) 三島高
準決勝 2組
1位 52.76 京竹 泰雅(3) 摂津高
2位 54.71 光弘 航太郎(3) 生野高
3位 55.19 伊辻 海太(3) 東海大附大阪仰星高
4位 55.25 富永 拓斗(3) 枚方高
5位 56.14 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
6位 56.72 片山 恵太(2) 関大北陽高
7位 56.90 井上 静吾(2) 泉陽高
8位 58.36 牧 俊佑(2) 近大附高
準決勝 3組
1位 54.29 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 54.55 康 瀚民(3) 関大北陽高
3位 54.69 杉浦 智希(2) 桜宮高
4位 54.96 前田 宇翔(3) 北千里高
5位 56.41 富尾 悠人(2) 泉陽高
6位 58.11 西川 薫(3) 東海大仰星高
7位 58.22 石川 心希(1) 近大附高
8位 64.21 池田 晃成(3) 摂津高
決勝
1位 52.38 織田 篤也(3) 近大附高
2位 52.53 京竹 泰雅(3) 摂津高
3位 54.00 光弘 航太郎(3) 生野高
4位 54.17 康 瀚民(3) 関大北陽高
5位 54.22 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
6位 54.49 北川 渓太(3) 泉北高
7位 54.64 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
8位 56.44 前田 宇翔(3) 北千里高
予選 1組
1位 9.44.62 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
2位 9.46.00 黒葛原 佑真(3) 清風高
3位 9.48.78 宮出 誠大(2) 興国高
4位 10.00.47 山口 旺雅(2) 関大一高
5位 10.30.50 藤田 起生(3) 大塚高
6位 10.40.25 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
7位 10.50.62 滝川 蒔音(3) 泉大津高
8位 10.52.00 近藤 幸弥(3) 天王寺高
9位 11.15.34 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
10位 11.48.18 清地 遼太朗(3) 明星高
11位 11.55.43 小田 北翔(3) 摂津高
12位 12.15.62 井上 京作(3) 清水谷高
13位 12.29.58 中山 駿(2) 富田林高
14位 12.42.49 前田 尚輝(3) 高槻高
予選 2組
1位 9.56.67 木下 太成(3) 大阪高
2位 9.56.73 新谷 浩生(3) 関大北陽高
3位 10.02.36 若林 亮彦(2) 三島高
4位 10.30.74 山崎 健大(2) 登美丘高
5位 10.42.79 品川 琉輝(3) 牧野高
6位 10.45.64 川端 恵治(3) 高津高
7位 10.45.92 大山 陽太(3) 天王寺高
8位 10.50.49 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
9位 10.58.10 清水 智矢(2) 北千里高
10位 10.58.22 犬飼 昇磨(3) 東海大仰星高
11位 11.05.60 戸田 恒聖(3) 枚方高
12位 11.18.70 吉田 和輝(1) 北野高
13位 11.59.91 下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
14位 12.21.11 篠原 剛幸(3) 淀川清流高
予選 3組
1位 9.36.96 安達 隆志(3) 関西創価高
2位 9.37.38 坂井 宏彰(2) 興国高
3位 9.37.45 大平 滉太(3) 関大北陽高
4位 9.57.18 原田 心(3) 花園高
5位 10.24.79 中阪 倫大郎(3) 春日丘高
6位 10.50.87 新田 隆輔(3) 八尾高
7位 10.52.34 川口 大和(3) 近大附高
8位 10.58.39 仲谷 昇悟(3) 大手前高
9位 10.58.42 池辺 勇杜(3) 大体大浪商高
10位 10.59.87 徳永 武彰(2) 北千里高
11位 11.03.99 仲井 健吾(2) 芥川高
12位 11.08.75 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
13位 11.13.14 益田 捷成(1) 大塚高
14位 11.54.89 久保 諒冴(2) 日新高
予選 4組
1位 9.30.08 林 龍正(2) 大阪高
2位 9.40.64 林 祐正(2) 清風高
3位 9.44.60 宮崎 源喜(3) 東海大仰星高
4位 10.16.01 工藤 達也(3) 四条畷高
5位 10.23.09 金銅 雄大(3) 大塚高
6位 10.24.04 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
7位 10.33.80 堀口 大天(3) 茨木高
8位 10.40.04 遠藤 瑞季(3) 佐野高
9位 10.42.61 津田 悠汰(2) 東高
10位 10.53.15 小久保 貴翔(2) 枚方高
11位 10.55.67 八木 皓星(2) 天王寺高
12位 10.58.96 伊藤 大雅(3) 寝屋川高
13位 11.13.18 シソン ショーンウイリアム:履正社高
14位 11.28.09 岩永 和樹(3) 泉陽高
15位 11.41.11 高松 大樹(2) 岸和田高
16位 11.46.58 前川 ハル(2) 摂津高
17位 12.39.51 谷 祐大(2) 牧野高
予選 5組
1位 9.52.23 国吉 遼河(3) 高津高
2位 9.52.88 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
3位 9.53.21 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
4位 9.57.52 須田 真央(3) 大阪高
5位 10.35.90 南川 祐也(3) 金岡高
6位 10.50.24 小牧 康生(3) 清風高
7位 10.54.15 竹上 寛建(3) 枚方高
8位 10.57.65 前岡 勇輝(1) 履正社高
9位 11.03.10 佐山 和寿也(2) 北千里高
10位 11.04.54 藤本 裕乃介(2) 北野高
11位 11.09.99 小島 泰河(3) 東海大仰星高
12位 11.22.70 井上 結翔(2) 関西大倉高
13位 11.43.33 上田 陽介(3) 寝屋川高
14位 11.45.84 松尾 和哉(2) 美原高
15位 11.45.86 井上 敦斗(3) 岸和田高
決勝
1位 9.17.53 林 龍正(2) 大阪高
2位 9.19.35 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
3位 9.23.10 大平 滉太(3) 関大北陽高
4位 9.27.49 安達 隆志(3) 関西創価高
5位 9.27.90 林 祐正(2) 清風高
6位 9.28.98 木下 太成(3) 大阪高
7位 9.29.29 坂井 宏彰(2) 興国高
8位 9.38.76 国吉 遼河(3) 高津高
9位 9.39.83 宮出 誠大(2) 興国高
10位 9.50.15 宮崎 源喜(3) 東海大仰星高
11位 9.56.73 原田 心(3) 花園高
12位 10.03.98 黒葛原 佑真(3) 清風高
13位 10.05.70 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
14位 10.18.09 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
決勝
1位 20.37.25 奥野 達(3) 清風高
2位 22.20.05 杉林 直人(3) 春日丘高
3位 22.43.96 矢木 雄斗(3) 履正社高
4位 22.59.27 森 飛龍(3) 履正社高
5位 23.46.95 中島 佑之(2) 大塚高
6位 24.30.41 重村 磨佐人(3) 東海大附大阪仰星高
7位 25.07.25 福永 皓斗(3) 生野高
8位 25.14.38 吉津 心雄(3) 大体大浪商高
9位 25.28.84 大島 賢人(2) 生野高
10位 26.09.09 赤堀 勇登(3) 東海大附大阪仰星高
11位 27.01.27 清水 涼太(2) 大塚高
12位 27.13.17 宮田 康平(3) 関西大倉高
13位 27.16.02 長谷川 亮徳(3) 河南高
14位 27.36.91 福岡 悠也(2) 大手前高
15位 27.47.96 岩永 和樹(3) 泉陽高
16位 29.18.02 出口 誠也(3) 佐野高
17位 29.39.97 小野寺 匠(2) 泉陽高
18位 30.27.02 船越 拓海(2) 泉陽高
予選 1組
1位 40.43大阪高
2位 43.39天王寺高
3位 43.99大手前高
4位 45.39渋谷高
5位 45.77枚岡樟風高
6位 45.80和泉高
7位 46.80市日新高
7位 46.80日新高
8位 46.92あべの翔学高
予選 2組
1位 42.61生野高
2位 44.13阪南大高
3位 44.46三国丘高
4位 44.81桜塚高
5位 44.85初芝立命館高
6位 45.51四条畷高
7位 46.64大阪星光学院高
8位 46.72淀川清流高
予選 3組
1位 41.53大塚高
2位 44.05東大阪大柏原高
3位 44.19山田高
4位 44.64帝塚山学院泉ケ丘高
4位 44.64帝塚山泉ケ丘高
5位 45.84布施高
6位 47.38八尾翠翔高
7位 47.64西野田工科高
予選 4組
1位 42.22近大附高
2位 43.83春日丘高
3位 44.66貝塚南高
4位 44.70国際大和田高
4位 44.70大阪国際大和田高
5位 44.76千里高
6位 45.73教育センター附高
7位 46.65泉尾工業高
8位 47.35堺東高
予選 5組
1位 42.19清風高
2位 43.34三島高
3位 43.83信太高
4位 43.99山本高
5位 44.42市岡高
6位 44.88枚方なぎさ高
7位 45.15堺西高
8位 46.96阪南高
予選 6組
1位 41.78関大北陽高
2位 42.83北野高
3位 43.58八尾高
4位 43.83大産大附高
4位 43.83大阪産大附高
5位 44.16箕面高
6位 44.82早稲田摂陵高
7位 45.31茨木高
8位 45.88東住吉高
予選 7組
1位 41.70東海大仰星高
1位 41.70東海大附大阪仰星高
2位 43.39泉北高
3位 44.04高槻北高
4位 44.18高津高
5位 45.08箕面自由学園高
5位 45.08箕面自由高
6位 45.99堺工科高
7位 46.23泉大津高
予選 8組
1位 42.30咲くやこの花高
2位 43.25豊中高
3位 44.08豊島高
4位 44.12久米田高
5位 44.23富田林高
6位 45.13桃山学院高
7位 45.66住吉高
8位 46.66金剛高
9位 48.53柴島高
予選 9組
1位 42.14摂津高
2位 42.91登美丘高
3位 43.73岸和田高
4位 44.95千里青雲高
5位 45.54池田高
6位 47.35清水谷高
7位 47.35みどり清朋高
予選 10組
1位 44.20枚方高
2位 44.36常翔啓光学園高
2位 44.36常翔啓光高
3位 45.88狭山高
4位 46.01吹田高
5位 46.80大商大堺高
5位 46.80大阪商大堺高
予選 11組
1位 42.49大阪市立桜宮高
1位 42.49桜宮高
2位 43.85槻の木高
3位 43.93太成学大高
3位 43.93太成学院高
4位 44.03大阪市東高
4位 44.03東高
5位 44.77枚方津田高
6位 45.79東大谷高
7位 46.72芥川高
予選 12組
1位 42.66四条畷学園高
2位 43.05泉陽高
3位 44.25吹田東高
4位 44.61河南高
5位 44.63大教大附高天王寺
5位 44.63教大天王寺高
6位 45.91今宮高
7位 46.33夕陽丘高
8位 46.33阿武野高
予選 13組
1位 42.53興国高
2位 43.64金岡高
3位 43.87阿倍野高
4位 44.94北千里高
5位 45.03浪速高
6位 46.62金光八尾高
7位 47.42佐野高
予選 14組
1位 43.19汎愛高
2位 43.38大体大浪商高
3位 44.20花園高
4位 44.59堺高
4位 44.59市堺高
5位 45.89寝屋川高
6位 45.91堺上高
7位 46.14金光大阪高
8位 46.31門真なみはや高
予選 15組
1位 42.29履正社高
2位 43.64上宮高
3位 44.82追手門学院高
3位 44.82追手門高
4位 44.91清教学園高
5位 45.36日根野高
6位 46.50美原高
準決勝 1組
1位 41.05大塚高
2位 41.64摂津高
3位 41.83履正社高
4位 42.29興国高
5位 42.71北野高
6位 43.17大体大浪商高
7位 43.72八尾高
8位 43.83汎愛高
準決勝 2組
1位 40.35大阪高
2位 41.80近大附高
3位 41.96清風高
4位 42.28生野高
5位 42.79四条畷学園高
6位 43.68三島高
7位 43.94金岡高
8位 44.24上宮高
9位 51.38豊中高
準決勝 3組
1位 41.52関大北陽高
2位 41.93東海大仰星高
2位 41.93東海大附大阪仰星高
3位 42.19咲くやこの花高
4位 42.28大阪市立桜宮高
4位 42.28桜宮高
5位 43.20泉陽高
6位 43.59天王寺高
7位 43.71泉北高
8位 49.19登美丘高
決勝
1位 40.61大阪高
2位 41.40大塚高
3位 41.46関大北陽高
4位 41.53東海大仰星高
4位 41.53東海大附大阪仰星高
5位 41.60摂津高
6位 41.64近大附高
7位 42.25履正社高
8位 42.29清風高
予選 1組
1位 3.28.33泉北高
2位 3.30.07四条畷高
3位 3.33.89常翔啓光学園高
3位 3.33.89常翔啓光高
4位 3.34.29関西創価高
5位 3.34.42阿倍野高
6位 3.37.31大阪市東高
6位 3.37.31東高
7位 3.38.36枚方なぎさ高
予選 2組
1位 3.24.71大塚高
2位 3.28.46上宮高
3位 3.29.77興国高
4位 3.32.18箕面自由学園高
4位 3.32.18箕面自由高
5位 3.37.35帝塚山学院泉ケ丘高
5位 3.37.35帝塚山泉ケ丘高
6位 3.44.99山田高
7位 3.53.15今宮高
予選 3組
1位 3.29.93大手前高
2位 3.30.29茨木高
3位 3.42.71金光八尾高
4位 3.47.81堺高
4位 3.47.81市堺高
5位 3.51.13高石高
予選 4組
1位 3.23.29摂津高
2位 3.24.76大阪市立桜宮高
2位 3.24.76桜宮高
3位 3.33.03岸和田高
4位 3.34.68早稲田摂陵高
5位 3.38.36東住吉高
6位 3.41.20箕面高
7位 3.43.87関西福祉科学大高
7位 3.43.87関西福祉高
予選 5組
1位 3.21.76関大北陽高
2位 3.22.99咲くやこの花高
3位 3.30.61久米田高
4位 3.31.67日根野高
5位 3.34.58清教学園高
6位 3.35.56枚方津田高
7位 3.42.02和泉高
8位 3.50.85大商大堺高
8位 3.50.85大阪商大堺高
予選 6組
1位 3.25.01泉陽高
2位 3.25.27北野高
3位 3.27.48天王寺高
4位 3.34.90大阪府立大高専
5位 3.35.44千里青雲高
6位 3.36.70豊島高
7位 3.42.07阪南高
8位 3.49.60堺上高
予選 7組
1位 3.26.56近大附高
2位 3.28.94清風高
3位 3.29.41山本高
4位 3.31.48桃山学院高
5位 3.37.18住吉高
6位 3.38.53東大谷高
7位 3.43.46枚岡樟風高
8位 3.47.01淀川清流高
予選 8組
1位 3.26.10枚方高
2位 3.27.53金岡高
3位 3.30.35吹田東高
4位 3.30.37槻の木高
5位 3.35.49大産大附高
5位 3.35.49大阪産大附高
6位 3.41.42高槻高
7位 3.43.42阿武野高
予選 9組
1位 3.24.76履正社高
2位 3.30.09八尾高
3位 3.32.10花園高
4位 3.33.10高槻北高
5位 3.35.40大阪青凌高
6位 3.36.84吹田高
7位 3.45.97貝塚南高
予選 10組
1位 3.24.91東海大仰星高
1位 3.24.91東海大附大阪仰星高
2位 3.26.74大阪商大高
3位 3.27.32豊中高
4位 3.37.82門真なみはや高
5位 3.41.84河南高
6位 3.42.28千里高
7位 3.44.57池田高
予選 11組
1位 3.24.50清水谷高
2位 3.28.32北千里高
3位 3.32.19東大阪大柏原高
4位 3.34.31三国丘高
5位 3.35.43交野高
6位 3.40.58大阪市立高
7位 3.40.87高津高
8位 3.41.70狭山高
予選 12組
1位 3.24.81生野高
2位 3.26.28寝屋川高
3位 3.36.42関西大倉高
4位 3.37.13初芝立命館高
5位 3.40.40精華高
6位 3.41.49教育センター附高
7位 3.47.39八尾翠翔高
8位 3.47.44堺工科高
9位 3.49.69佐野高
予選 13組
1位 3.26.67大阪高
2位 3.29.61堺西高
3位 3.30.63富田林高
4位 3.31.54鳳高
5位 3.35.15信太高
6位 3.41.96追手門学院高
6位 3.41.96追手門高
7位 3.56.03佐野工科高
8位 3.56.52泉尾工業高
準決勝 1組
1位 3.17.35近大附高
2位 3.19.37枚方高
3位 3.19.55大塚高
4位 3.21.23大阪市立桜宮高
4位 3.21.23桜宮高
5位 3.23.64清水谷高
6位 3.27.51北野高
7位 3.27.88金岡高
8位 3.28.32北千里高
準決勝 2組
1位 3.15.59大阪高
2位 3.18.04咲くやこの花高
3位 3.18.89摂津高
4位 3.22.45履正社高
5位 3.25.88泉陽高
6位 3.26.69上宮高
7位 3.27.31天王寺高
8位 3.29.79寝屋川高
準決勝 3組
1位 3.19.83関大北陽高
2位 3.20.30生野高
3位 3.21.76東海大仰星高
3位 3.21.76東海大附大阪仰星高
4位 3.24.63泉北高
5位 3.26.00大阪商大高
6位 3.26.26清風高
7位 3.29.04大手前高
8位 3.29.70豊中高
決勝
1位 3.13.88大阪高
2位 3.16.93近大附高
3位 3.19.06咲くやこの花高
4位 3.20.07摂津高
5位 3.20.17関大北陽高
6位 3.20.55大塚高
7位 3.20.85枚方高
8位 3.21.27生野高
予選 1組
1位 1.85 前田 斎心(3) 大塚高
1位 1.85 小池 綾(3) 大塚高
3位 1.85 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
4位 1.85 土井 陽向(3) 摂津高
4位 1.85 宮田 成輝(3) 摂津高
6位 1.80 西 邦明(2) 天王寺高
7位 1.80 遠藤 航(1) 関大北陽高
8位 1.80 野崎 聖真(2) 東海大附大阪仰星高
9位 1.75 清水 爽太郎(3) 北摂つばさ高
10位 1.75 一法師 直人(2) 大阪国際大和田高
10位 1.75 川原畑 海人(1) 東海大附大阪仰星高
10位 1.75 川崎 慎悟(3) 東大谷高
予選 2組
1位 1.85 北田 琉偉(2) 大塚高
1位 1.85 吉富 文暁(3) 天王寺高
1位 1.85 岡村 司(3) 箕面高
1位 1.85 新山 創大(1) 関大北陽高
5位 1.85 中島 陸(2) 岸和田高
5位 1.85 藤井 蓮也(3) 東海大仰星高
7位 1.85 田中 颯真(3) 天王寺高
8位 1.75 切石 龍之介(3) 日新高
9位 1.75 前田 尚輝(3) 高槻高
9位 1.75 和田 寛太郎(3) 吹田東高
9位 1.75 大前 空矢(2) 初芝立命館高
9位 1.75 寺内 佳弘(3) 三国丘高
9位 1.75 清田 竜大(2) 摂津高
14位 1.75 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
14位 1.75 天辰 圭吾(3) 三国丘高
14位 1.75 野川 陽大(3) 常翔啓光学園高
決勝
1位 2.00 小池 綾(3) 大塚高
2位 1.97 北田 琉偉(2) 大塚高
3位 1.94 藤井 蓮也(3) 東海大附大阪仰星高
4位 1.94 岡村 司(3) 箕面高
5位 1.91 前田 斎心(3) 大塚高
6位 1.91 中島 陸(2) 岸和田高
7位 1.88 宮田 成輝(3) 摂津高
7位 1.88 新山 創大(1) 関大北陽高
9位 1.88 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
八種競技
1位 1.87 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 1.70 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 1.70 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
4位 1.65 住田 夢大(3) 大塚高
5位 1.65 堀内 貫志(3) 大塚高
6位 1.65 奥田 倖成(3) 佐野高
7位 1.60 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
7位 1.60 村上 翔亜(3) 枚方津田高
9位 1.60 水谷 匠(2) 履正社高
10位 1.55 安岡 慧(2) 久米田高
11位 1.55 檀野 友希(2) 岸和田高
12位 1.55 袋谷 朋生(2) 岸和田高
13位 1.50 山本 優希(3) 金岡高
14位 1.50 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
15位 1.45 小寺 伸治(3) 清教学園高
16位 1.45 秋吉 裕太(3) 摂津高
16位 1.45 藤本 大輝(2) 摂津高
決勝
1位 4.50 押井 耀(3) 今宮工科高
1位 4.05 竹内 蓮(3) 近大附高
2位 4.40 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
3位 4.40 和辻 雄大(2) 大塚高
4位 4.30 横峰 卓也(3) 東海大附大阪仰星高
5位 4.10 東田 好生(3) 咲くやこの花高
6位 4.00 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
8位 4.00 富高 歩夢(2) 福井高
9位 3.60 ウォースー チャーリーベイ(2) 咲くやこの花高
9位 3.60 小谷 陸大(2) 今宮工科高
9位 3.60 池田 泰我(1) 北千里高
予選 1組
1位 7.21 (0.6) 舞永 夏稀(3) 太成学大高
2位 6.90 (1.0) 金子 傑(3) 天王寺高
3位 6.89 (1.6) 植村 亮太(1) 大体大浪商高
4位 6.86 (1.9) 古城 昇太郎(3) 清風高
5位 6.81 (2.0) 杉山 慧(3) 三島高
6位 6.80 (0.9) 亀之園 新(1) 関大北陽高
7位 6.80 (0.2) 高 蓮太郎(3) 近大附高
8位 6.79 (-1.4) 高瀬 一晟(3) 大塚高
9位 6.74 (1.5) 南 侑希(3) 近大附高
10位 6.74 (0.2) 足立 稜河(3) 関大北陽高
10位 6.74 (-0.7) 郡 大翔(3) 東海大仰星高
12位 6.72 (0.1) 末藤 唯人(3) 大塚高
13位 6.70 (0.6) 三沢 陽斗(2) 山田高
14位 6.70 (1.4) 田村 将己(3) 春日丘高
15位 6.70 (-0.3) 松本 力丸(3) 太成学院高
16位 6.69 (2.9) 中川 隼登(3) 摂津高
17位 6.68 (1.6) 清水 慎太郎(3) 咲くやこの花高
18位 6.66 (1.9) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
19位 6.65 (1.9) 伊藤 茜哉(3) 摂津高
20位 6.60 (1.4) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
21位 6.58 (2.0) 澄川 潤宇(3) 太成学院高
22位 6.57 (1.3) 川上 武史(3) 摂津高
23位 6.54 (0.2) 大谷 光希(3) 大塚高
24位 6.51 (0.7) 高須 康平(3) 四条畷高
25位 6.48 (-0.7) 芹沢 柊飛(3) 関大北陽高
26位 6.44 (1.3) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
27位 6.44 (0.0) 畠山 晴希(2) 狭山高
28位 6.41 (3.6) 兼岡 祥汰(3) 常翔啓光学園高
29位 6.39 (0.2) 羽田 怜遠(3) 阿倍野高
30位 6.30 (0.2) 穂積 華(2) 大阪高
31位 6.30 (1.8) 角本 尚也(1) 東海大附大阪仰星高
32位 6.28 (1.6) 中西 海翔(3) 履正社高
33位 6.24 (0.5) 津田 慎(1) 咲くやこの花高
34位 6.24 (1.7) 嶋野 誠胡(3) 大体大浪商高
35位 6.23 (1.7) 井上 貴弘(3) 高津高
36位 6.19 (2.4) 西野 莞二(2) 大阪商大高
37位 6.12 (0.7) 山下 項羽(3) 常翔啓光学園高
38位 6.06 (1.7) 嶋田 琉生(2) 大阪商大高
39位 6.05 (3.3) 迫田 真弥(2) 桜塚高
40位 6.02 (0.7) 岩槻 大成(3) 春日丘高
41位 5.96 (0.8) 荒川 諒一郎(3) 高槻高
42位 5.91 (1.0) 山上 海斗(3) 大阪青凌高
43位 5.86 (3.2) 在津 壮真(2) 大阪桐蔭高
44位 5.84 (0.1) 新林 舜涼(3) 三島高
45位 5.64 (0.5) 石田原 百哉(3) 興国高
予選 2組
1位 6.64 (0.8) 渡辺 雅也(2) 信太高
2位 6.35 (2.4) 安達 秋太(1) 大阪高
3位 6.35 (1.7) 加島 来翔(2) 精華高
4位 6.30 (0.2) 伊東 要(2) 大阪高
5位 6.29 (0.3) 佐藤 佑思(2) 久米田高
6位 6.26 (0.8) 白川 拓実(3) 香里丘高
7位 6.11 (1.3) 米本 尚生(2) 金岡高
8位 6.05 (2.5) 村上 巧(2) 渋谷高
9位 5.99 (2.3) 汐崎 友亮(2) 三国丘高
10位 5.98 (4.1) 小川 優(2) 枚方なぎさ高
11位 5.97 (-0.3) 吉岡 樹(2) 桜塚高
12位 5.90 (0.9) 里道 大陸(2) 常翔学園高
13位 5.90 (1.8) 小林 真士(2) 泉陽高
14位 5.85 (-1.8) 大橋 勇仁(2) 豊中高
15位 5.82 (0.7) 松山 航大(2) 明星高
16位 5.80 (0.3) 桐野江 宝(2) 追手門学院高
17位 5.72 (0.2) 山本 啓太(3) 金光大阪高
18位 5.69 (1.4) 坂田 英翔(3) 和泉高
19位 5.68 (0.0) 森 夏生(2) 大阪学院大高
20位 5.60 (1.2) 三井 悠生(3) 鳳高
21位 5.51 (-1.0) 北 清平(3) 大阪学院高
22位 5.50 (0.2) 河邑 旭(2) 枚方津田高
22位 5.50 (1.1) 浜田 康佑(2) 教大天王寺高
24位 5.45 (0.2) 吉田 飛輝人(3) 阪南高
25位 5.44 (1.6) 小坂田 太陽(2) 大阪商大高
26位 5.40 (3.3) 斎藤 康太(2) 常翔学園高
27位 5.26 (-0.4) 藤井 秀伍(2) 上宮高
28位 5.25 (0.0) 天正 愛翔(2) 汎愛高
29位 5.24 (-1.0) 百瀬 勇至(2) 芦間高
30位 5.15 (0.1) 遠藤 大介(1) 北野高
31位 5.14 (0.7) 荒井 寛太(2) 阪南高
32位 5.07 (1.4) 西岡 陽(3) 常翔学園高
33位 5.00 (0.0) 堀 圭登(2) 和泉高
34位 4.92 (0.8) 中司 寛大(2) 和泉高
35位 4.73 (2.2) 佃 颯太(2) 阪南大高
36位 4.59 (1.0) 榎本 歩叶(3) 八尾高
37位 4.50 (1.0) 服部 晃也(2) 北千里高
38位 3.71 (2.0) 平沢 輝都(3) 吹田高
予選 3組
1位 6.42 (1.7) 武田 青空(3) 佐野高
2位 6.39 (4.2) 森永 康介(2) 大阪青凌高
3位 6.34 (1.6) 政上 大夢(3) 履正社高
4位 6.33 (1.2) 林 大誠(3) 箕面高
5位 6.09 (2.4) 野中 孝人(3) 寝屋川高
6位 6.09 (0.1) 古谷 太雅(3) 門真なみはや高
7位 5.97 (2.3) 山本 優人(3) 河南高
8位 5.85 (1.8) 藤田 陽希(2) 香里丘高
9位 5.81 (-0.6) 佐藤 絢信(3) 岸和田高
9位 5.81 (2.3) 長谷川 大翔(3) 市岡高
11位 5.80 (-0.8) 井上 翔太(3) 関西大倉高
12位 5.69 (0.2) 辻村 祥太郎(3) 布施高
13位 5.60 (0.0) 福本 勇生(3) 布施高
14位 5.45 (1.6) 興梠 誠(3) 大産大附高
15位 5.44 (1.3) 吉川 昂希(2) 枚方高
16位 5.38 (1.3) 南川 勝(3) 日根野高
17位 5.37 (-1.0) 田中 寿大(3) 豊島高
18位 5.31 (1.6) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
18位 5.31 (-0.5) 石原 大輝(3) 池田高
20位 5.30 (-0.6) 津島 波瑠(1) 履正社高
21位 5.24 (0.8) 水戸 爽貴(2) 金光大阪高
22位 5.17 (-1.7) 中川 怜音(3) 金剛高
23位 5.16 (1.4) 福永 愛徠(2) 北千里高
24位 5.13 (-0.6) 佐藤 莞汰(2) 河南高
25位 5.11 (1.0) 谷村 真(2) 枚方津田高
26位 5.05 (-0.5) 佐橋 怜(3) 浪速高
27位 5.02 (-1.4) 辻 陸人(3) 久米田高
28位 4.99 (0.6) 柴田 清志郎(2) 大阪市東高
29位 4.98 (-0.7) 岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
29位 4.98 (-1.3) 西脇 慶太朗(3) 美原高
31位 4.97 (-0.2) 瓜生 光理(3) 高津高
32位 4.89 (0.0) 柴田 虎汰郎(3) 清教学園高
33位 4.87 (2.3) 式町 光翔(2) 大阪産大附高
33位 4.87 (-1.3) 高橋 孝輔(2) 北千里高
35位 4.85 (-0.7) 浜 颯太(3) 金剛高
36位 4.84 (4.4) 松井 悠真(3) 清教学園高
37位 4.70 (1.0) 久瀬 斡翔(2) 枚方高
38位 4.56 (-1.1) 峯田 琉弥(3) 清風南海高
39位 4.18 (0.0) 稲葉 航己(2) 布施高
40位 3.58 (3.2) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
予選 4組
1位 6.57 (2.0) 村上 飛羽(3) 阪南大高
2位 6.15 (1.4) 中島 宏二郎(3) 高津高
3位 6.06 (1.1) 平本 賢生(2) 東高
4位 6.05 (1.3) 宜保 健太郎(3) 追手門高
5位 5.96 (-1.7) 上杉 翔太(3) 大阪市立高
5位 5.96 (2.0) 福本 幸大(2) 藤井寺高
7位 5.95 (2.0) 富 恭兵(3) 寝屋川高
8位 5.94 (1.4) 萩原 賢太郎(3) 大手前高
9位 5.89 (1.5) 田中 秀磨(3) 豊中高
10位 5.88 (0.4) 美馬 樹(3) 香里丘高
11位 5.87 (0.9) 原 太陽(3) 桜塚高
12位 5.86 (0.9) 金田 駿輝(2) 常翔啓光学園高
13位 5.78 (2.0) 石窪 陸人(3) 池田高
14位 5.73 (-0.1) 興梠 響(2) 山本高
15位 5.72 (-0.6) 山本 知典(2) 近大附高
16位 5.69 (0.6) 山田 瞬(1) 清風高
17位 5.68 (-0.6) 奥 光佑(2) 伯太高
17位 5.68 (0.9) 遠山 護(2) 藤井寺工科高
19位 5.59 (2.5) 尾崎 総(3) 清風南海高
20位 5.53 (0.0) 平田 充人(3) 清風高
21位 5.50 (0.2) 中島 悠成(1) 北野高
21位 5.50 (0.2) 寺川 征志(3) 上宮太子高
23位 5.49 (0.8) 琴原 怜一(3) 上宮太子高
23位 5.49 (-0.5) 白石 生成(2) 西野田工科高
25位 5.45 (-0.4) 田中 晴樹(2) 大阪市立高
26位 5.44 (0.2) 小堤 響(3) 精華高
27位 5.40 (-0.7) 長藤 光祐(3) 寝屋川高
28位 5.39 (0.0) 古味 健斗(2) 金岡高
28位 5.39 (0.4) 岡田 空(2) 国際大和田高
30位 5.38 (0.0) 藤田 健史(3) 大阪青凌高
31位 5.24 (1.2) 上垣 匠生(2) 河南高
32位 5.19 (0.8) 広田 桐(2) 芦間高
32位 5.19 (1.6) 田中 優汰(3) 三国丘高
34位 5.16 (-2.8) 才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
35位 5.04 (0.5) 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
35位 5.04 (-1.1) 後藤田 真弘(2) 三国丘高
37位 5.02 (-0.8) 西藤 竜圭(3) 福井高
38位 4.99 (0.4) 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
39位 4.83 (-1.1) 柳本 幸輝(3) 四条畷高
40位 4.71 (-0.4) 宮川 翔空(3) 今宮工科高
41位 4.49 (0.5) 下原 ケイシー(1) 精華高
42位 4.25 (-1.2) 猪狩 七音(2) 八尾高
43位 2.89 (0.1) 小池 陸人(3) 今宮高
決勝
1位 7.56 (3.7) 舞永 夏稀(3) 太成学大高
2位 7.37 (5.1) 金子 傑(3) 天王寺高
3位 7.21 (3.3) 高瀬 一晟(3) 大塚高
4位 7.10 (1.4) 足立 稜河(3) 関大北陽高
5位 7.07 (2.9) 郡 大翔(3) 東海大仰星高
6位 7.03 (2.6) 古城 昇太郎(3) 清風高
7位 7.00 (0.7) 三沢 陽斗(2) 山田高
8位 6.95 (-0.2) 杉山 慧(3) 三島高
9位 6.89 (2.5) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
10位 6.87 (1.7) 松本 力丸(3) 太成学院高
11位 6.86 (2.8) 南 侑希(3) 近大附高
12位 6.81 (1.7) 亀之園 新(1) 関大北陽高
13位 6.81 (-0.8) 高 蓮太郎(3) 近大附高
14位 6.74 (2.7) 植村 亮太(1) 大体大浪商高
15位 6.71 (1.9) 末藤 唯人(3) 大塚高
16位 6.55 (3.8) 田村 将己(3) 春日丘高
17位 6.54 (0.9) 伊藤 茜哉(3) 摂津高
18位 6.19 (-1.0) 清水 慎太郎(3) 咲くやこの花高
19位 6.10 (1.8) 中川 隼登(3) 摂津高
八種競技
1位 6.62 (2.9) 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 6.38 (1.5) 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
3位 6.33 (1.1) 檀野 友希(2) 岸和田高
4位 6.24 (1.1) 住田 夢大(3) 大塚高
5位 6.08 (0.7) 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
6位 6.06 (1.3) 堀内 貫志(3) 大塚高
7位 6.01 (1.4) 奥田 倖成(3) 佐野高
8位 5.93 (0.5) 中戸 俊哉(2) 大塚高
9位 5.82 (1.5) 山本 優希(3) 金岡高
10位 5.77 (0.2) 村上 翔亜(3) 枚方津田高
11位 5.76 (0.7) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
12位 5.63 (-0.3) 水谷 匠(2) 履正社高
13位 5.62 (0.8) 安岡 慧(2) 久米田高
14位 5.54 (-0.3) 小寺 伸治(3) 清教学園高
15位 5.50 (-0.2) 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
16位 5.43 (0.4) 秋吉 裕太(3) 摂津高
17位 5.19 (0.1) 藤本 大輝(2) 摂津高
予選 1組
1位 14.40 (0.0) 稲川 優駿(3) 太成学大高
2位 14.39 (1.1) 足立 稜河(3) 関大北陽高
3位 13.85 (1.3) 福元 勇希(3) 三島高
4位 13.84 (1.2) 西中 達哉(3) 関大北陽高
5位 13.80 (0.9) 羽田 怜遠(3) 阿倍野高
6位 13.69 (-0.9) 佐脇 岳(3) 関大北陽高
7位 13.58 (-0.6) 舞永 夏稀(3) 太成学大高
8位 13.56 (0.1) 武田 青空(3) 佐野高
9位 13.42 (-1.9) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
10位 13.40 (-0.6) 林 大誠(3) 箕面高
11位 12.87 (-0.4) 近藤 啓太(3) 大阪青凌高
12位 12.77 (-0.3) 黒田 結斗(3) 大手前高
13位 12.59 (1.2) 南 栄太(2) 東海大仰星高
14位 12.58 (0.4) 山本 知典(2) 近大附高
15位 12.55 (0.2) 南 侑希(3) 近大附高
16位 12.46 (0.6) 山下 項羽(3) 常翔啓光学園高
17位 12.45 (0.4) 西野 莞二(2) 大阪商大高
18位 12.39 (0.5) 福本 幸大(2) 藤井寺高
19位 12.25 (0.0) 村尾 颯太(3) 泉北高
20位 12.16 (2.2) 河邑 旭(2) 枚方津田高
21位 12.13 (1.7) 興梠 響(2) 山本高
22位 12.08 (0.1) 小林 真士(2) 泉陽高
23位 12.07 (-1.5) 若宮 真大(1) 大体大浪商高
24位 12.04 (0.0) 駒谷 圭亮(2) 高津高
予選 2組
1位 14.48 (-0.9) 島田 ジェイチーマ(2) 大阪高
2位 14.40 (0.1) 高 蓮太郎(3) 近大附高
3位 14.14 (2.3) 杉山 慧(3) 三島高
4位 14.13 (1.7) 磯本 楓太(2) 泉北高
5位 14.08 (0.4) 末藤 唯人(3) 大塚高
6位 14.06 (1.1) 薮内 允士(3) 関西大倉高
7位 13.77 (-1.2) 郡 大翔(3) 東海大仰星高
8位 13.66 (0.6) 竹内 快斗(2) 大塚高
9位 13.30 (0.8) 在津 壮真(2) 大阪桐蔭高
10位 13.08 (-0.5) 伊藤 茜哉(3) 摂津高
11位 13.00 (0.9) 吉野 太稀(2) 大阪市東高
12位 12.92 (0.2) 中島 颯志(3) 大塚高
13位 12.88 (0.4) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
14位 12.74 (-1.7) 北川 大雅(2) 咲くやこの花高
15位 12.69 (0.2) 高瀬 悠輝(3) 港高
16位 12.56 (1.2) 水津 陸人(1) 大阪市東高
17位 12.48 (0.0) 金近 東悟(2) 三島高
18位 12.42 (-0.6) 川添 槙太郎(2) 摂津高
19位 12.35 (-0.3) 吉実 太一(1) 太成学大高
20位 12.20 (-0.4) 安達 秋太(1) 大阪高
決勝
1位 15.15 (-0.3) 島田 ジェイチーマ(2) 大阪高
2位 15.02 (-0.5) 高 蓮太郎(3) 近大附高
3位 14.98 (1.2) 佐脇 岳(3) 関大北陽高
4位 14.80 (1.9) 杉山 慧(3) 三島高
5位 14.78 (1.4) 末藤 唯人(3) 大塚高
6位 14.67 (0.5) 磯本 楓太(2) 泉北高
7位 14.54 (-0.7) 稲川 優駿(3) 太成学大高
8位 14.46 (1.7) 西中 達哉(3) 関大北陽高
9位 14.27 (0.6) 武田 青空(3) 佐野高
10位 14.23 (0.5) 足立 稜河(3) 関大北陽高
11位 14.18 (0.1) 郡 大翔(3) 東海大附大阪仰星高
12位 14.18 (1.6) 薮内 允士(3) 関西大倉高
13位 14.07 (0.1) 福元 勇希(3) 三島高
14位 13.82 (-1.3) 舞永 夏稀(3) 太成学大高
15位 13.71 (1.0) 羽田 怜遠(3) 阿倍野高
16位 13.56 (-0.6) 竹内 快斗(2) 大塚高
予選 1組
1位 14.34 泊 瑶平(2) 大阪高
2位 14.24 菅沼 慶斗(3) 咲くやこの花高
3位 14.15 柴田 大二郎(2) 太成学院高
4位 13.49 河野 純太(3) 咲くやこの花高
5位 13.06 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
6位 12.74 吉原 白虎(3) 大塚高
7位 12.59 花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
8位 12.08 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
9位 12.00 西田 航太(3) 大阪高
10位 11.63 岡嶋 誠太郎(3) 岸和田産業高
11位 11.37 小森 隆史(3) 高津高
12位 11.31 枡矢 楓大(3) 堺上高
13位 11.28 築山 真也(1) 大塚高
14位 10.97 安井 瑞貴(1) 摂津高
15位 10.86 吉岡 陸(3) 住吉高
16位 10.50 金沢 友拓(3) 北野高
17位 9.94 田代 洋介(3) 東海大仰星高
18位 9.91 三野 聡一朗(3) 初芝立命館高
19位 9.88 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
20位 9.87 氏丸 政宗(3) 興国高
21位 9.70 柏原 翔吾(2) 泉尾工業高
22位 9.60 楮 廷全(1) 清風高
23位 9.59 松田 陸(3) 吹田高
24位 9.09 石川 稀斗(3) 大阪ビジネスフロンティア高
25位 8.90 武田 修(2) 東大阪大柏原高
26位 8.38 橋本 宇宙(3) 八尾翠翔高
27位 8.36 土井 光(2) 大阪暁光高
28位 7.76 木下 凛(3) 追手門高
29位 7.70 並河 巧巳(2) 千里青雲高
30位 7.52 大東 悠(2) 淀川工科高
31位 6.91 中本 翔太(3) 山田高
予選 2組
1位 14.17 立田 弥(2) 大体大浪商高
2位 13.82 尾田 力飛(3) 大阪市立桜宮高
3位 13.67 中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭高
4位 13.23 藤原 大心(1) 大体大浪商高
5位 13.19 平松 幸恭(3) 生野高
6位 12.89 竹内 優作(3) 東海大仰星高
7位 12.81 大野 祐介(2) 大体大浪商高
8位 11.86 山内 弘稀(1) 太成学院高
9位 11.63 小椋 雅楽(2) 鳳高
10位 11.43 松浦 直也(3) 堺西高
11位 11.18 宮川 亜義斗(3) 咲くやこの花高
12位 11.09 神原 理気(3) 渋谷高
13位 10.87 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
14位 10.80 川東 世汰(2) 山本高
15位 10.68 川上 蓮太郎(2) 大塚高
16位 10.44 藤井 勇気(2) 岸和田高
17位 10.02 前田 小次朗(3) 吹田東高
18位 9.88 市来 琉斗(2) 富田林高
19位 9.18 仲川 稜馬(3) 箕面自由高
20位 9.16 田中 佑樹(2) 三国丘高
21位 8.88 野口 遼太(2) 箕面自由高
22位 8.51 福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
23位 8.16 菅原 珠宇(2) 芥川高
24位 7.82 山西 朝日(3) 浪速高
25位 7.56 土谷 翔太(3) 浪速高
26位 6.49 松井 海洋(2) 清風高
27位 6.31 阿野 翔(2) 金光八尾高
決勝
1位 15.82 菅沼 慶斗(3) 咲くやこの花高
2位 15.31 柴田 大二郎(2) 太成学院高
3位 15.21 泊 瑶平(2) 大阪高
4位 14.95 平松 幸恭(3) 生野高
5位 14.74 尾田 力飛(3) 桜宮高
6位 14.38 立田 弥(2) 大体大浪商高
7位 14.27 河野 純太(3) 咲くやこの花高
8位 14.16 中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭高
9位 13.95 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
10位 13.79 大野 祐介(2) 大体大浪商高
11位 13.73 竹内 優作(3) 東海大仰星高
12位 13.26 藤原 大心(1) 大体大浪商高
13位 12.78 吉原 白虎(3) 大塚高
14位 12.54 花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
八種競技
1位 13.27 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
2位 11.74 奥田 倖成(3) 佐野高
3位 11.14 若松 怜(3) 寝屋川高
4位 10.42 住田 夢大(3) 大塚高
5位 9.39 山本 優希(3) 金岡高
6位 9.06 中戸 俊哉(2) 大塚高
7位 8.70 村上 翔亜(3) 枚方津田高
8位 8.24 堀内 貫志(3) 大塚高
9位 7.97 檀野 友希(2) 岸和田高
10位 7.83 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
11位 7.62 袋谷 朋生(2) 岸和田高
12位 7.31 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
13位 7.22 藤本 大輝(2) 摂津高
14位 7.14 安岡 慧(2) 久米田高
15位 6.97 水谷 匠(2) 履正社高
16位 6.31 秋吉 裕太(3) 摂津高
17位 5.07 小寺 伸治(3) 清教学園高
予選 1組
1位 43.05 山口 大雅(3) 太成学院高
2位 39.19 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
3位 38.64 村田 翔貴(3) 大体大浪商高
4位 38.04 吉原 白虎(3) 大塚高
5位 37.25 川上 蓮太郎(2) 大塚高
6位 35.83 藤間 丁都(2) 東海大仰星高
7位 35.28 柴田 大二郎(2) 太成学院高
8位 34.17 竹森 直登(2) 太成学院高
9位 34.12 岡本 憲弥(3) 東海大附大阪仰星高
10位 33.84 植田 彪雅(1) 大体大浪商高
11位 32.31 古谷 優幸(3) 大阪高
12位 31.91 竹田 侑太(2) 豊中高
13位 30.65 藤野 惇士(3) 河南高
14位 30.31 松葉 吏玖(3) 泉北高
15位 29.75 金沢 友拓(3) 北野高
16位 28.74 田中 佑樹(2) 三国丘高
17位 27.30 久保 拓斗(3) 市堺高
18位 26.53 稲谷 玲(2) 浪速高
19位 26.37 太田 拓仁(1) 摂津高
20位 26.36 佐藤 諒育(2) 吹田高
21位 23.33 木下 翔哉(3) 汎愛高
22位 23.06 土井 光(2) 大阪暁光高
23位 22.60 江村 正太(1) 咲くやこの花高
24位 22.35 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
25位 20.73 荒木 宏太(3) 登美丘高
26位 16.51 村上 星斗(2) 桃山学院高
予選 2組
1位 41.30 河野 純太(3) 咲くやこの花高
2位 40.18 吉田 そら(2) 大体大浪商高
3位 40.09 籾谷 憲司(3) 福井高
4位 39.01 竹内 郁登(2) 近大附高
5位 36.82 福谷 知紀(3) 高槻北高
6位 36.32 氏家 智哉(3) 東海大仰星高
7位 33.22 尾田 力飛(3) 桜宮高
8位 33.16 杉山 遥晃(2) 大阪高
9位 33.09 吉岡 陸(3) 住吉高
10位 31.12 福永 凌佑(1) 鳳高
11位 30.22 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
12位 29.87 南部 健斗(2) 福井高
13位 28.96 成田 賢信(3) 寝屋川高
14位 28.68 泊 瑶平(2) 大阪高
15位 28.22 平岡 倖太(1) 大塚高
16位 27.50 迫田 祥太(3) 大阪青凌高
17位 26.01 森林 宏稀(3) 堺上高
18位 25.48 小林 勇志(3) 市堺高
19位 24.48 中村 将(2) 泉尾工業高
20位 24.24 柏原 翔吾(2) 泉尾工業高
21位 24.12 小川 純平(2) 夕陽丘高
22位 23.86 太田 朋(3) 北千里高
23位 23.01 山本 稔城(3) 大阪星光学院高
24位 19.66 藤本 大輝(2) 摂津高
25位 18.24 青木 志優吾(2) 桃山学院高
決勝
1位 45.21 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
2位 44.12 山口 大雅(3) 太成学院高
3位 43.94 川上 蓮太郎(2) 大塚高
4位 43.38 河野 純太(3) 咲くやこの花高
5位 43.06 吉田 そら(2) 大体大浪商高
6位 42.89 籾谷 憲司(3) 福井高
7位 42.44 村田 翔貴(3) 大体大浪商高
8位 41.41 竹内 郁登(2) 近大附高
9位 38.81 柴田 大二郎(2) 太成学院高
10位 38.12 吉原 白虎(3) 大塚高
11位 36.84 福谷 知紀(3) 高槻北高
12位 36.42 氏家 智哉(3) 東海大附大阪仰星高
13位 33.87 藤間 丁都(2) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 60.72 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
2位 51.16 古本 尚大(3) 大体大浪商高
3位 50.84 松原 佑起(3) 近大附高
4位 50.60 西田 航太(3) 大阪高
5位 50.01 籾谷 憲司(3) 福井高
6位 48.33 赤井 優斗(3) 市堺高
7位 44.83 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
8位 42.53 山口 大雅(3) 太成学大高
9位 42.22 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
10位 41.85 浮田 汰武(2) 近大附高
11位 41.69 西原 将真(3) 佐野高
12位 40.83 上川内 皓哉(3) 東大阪大柏原高
13位 40.42 吉原 白虎(3) 大塚高
14位 39.52 枡矢 楓大(3) 堺上高
15位 38.17 土手 大輔(3) 日根野高
16位 35.42 竹内 郁登(2) 近大附高
17位 34.79 岩崎 拓也(3) 福井高
18位 34.57 林 玄太(2) 東海大附大阪仰星高
19位 34.35 杉田 拓海(3) 金剛高
20位 34.28 武田 修(2) 東大阪大柏原高
21位 34.25 下平 彪(2) 東海大附大阪仰星高
22位 33.49 井手 陽翔(3) 大塚高
23位 32.03 赤沢 虎太朗(2) 三島高
24位 31.31 岡本 憲弥(3) 東海大附大阪仰星高
25位 30.15 田中 佑樹(2) 三国丘高
26位 29.91 兼久 拓人(2) 大塚高
27位 17.72 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
予選 1組
1位 51.12 内山 大希(3) 高槻北高
2位 50.91 奥田 倖成(3) 佐野高
3位 49.41 河上 碧斗(3) 阪南大高
4位 49.21 長谷川 充(2) 履正社高
5位 48.63 柴田 玲(3) 春日丘高
6位 48.36 加門 純人(3) 東海大仰星高
7位 48.00 豊沢 拓己(3) 山本高
8位 47.34 梶原 宙(3) 大体大浪商高
9位 46.18 中植 輝星(2) 西野田工科高
10位 45.27 芦塚 平次(2) 山本高
11位 43.25 福田 奨悟(2) 教育センター附高
12位 42.01 川原 晴(2) 金岡高
13位 39.91 鈴木 伶生(3) 桃山学院高
14位 39.29 浅居 和颯(3) 大阪学院高
15位 38.70 西尾 匠未(3) 枚方津田高
16位 38.00 和田 明成(2) 摂津高
17位 36.49 藤原 巧望(3) 金岡高
18位 35.83 小中 朝陽(3) 早稲田摂陵高
19位 35.52 中村 亮太(2) 八尾高
20位 35.42 大知 祐翔(3) 花園高
21位 34.85 清水 優希(3) 登美丘高
22位 33.69 高橋 壮太(3) 阪南大高
23位 31.67 近藤 勇也(3) 阪南大高
24位 30.03 岡野 太雅(3) 枚方津田高
25位 29.10 北崎 優作(3) 早稲田摂陵高
26位 28.93 七理 爽良(2) 大塚高
27位 28.72 広川 裕介(2) 精華高
28位 27.82 松浦 葉流(3) 芦間高
29位 25.72 福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
30位 24.65 松元 大翔(3) 東住吉高
31位 22.42 藤井 勇気(2) 岸和田高
予選 2組
1位 57.07 堀内 貫志(3) 大塚高
2位 54.86 迫田 祥太(3) 大阪青凌高
3位 53.53 成田 賢信(3) 寝屋川高
4位 53.09 朝日 拓海(2) 東海大仰星高
5位 50.84 樋口 和真(3) 金光八尾高
6位 50.45 桃原 由到(3) 住吉高
7位 47.49 紅山 敬興(3) 堺上高
8位 47.37 前田 湧斗(3) 佐野高
9位 45.99 安河内 壮(3) 大手前高
10位 44.15 黒野 尊(3) 履正社高
11位 43.51 花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
12位 43.25 中野 海斗(3) 咲くやこの花高
13位 43.18 大山 遼馬(3) 関西大倉高
14位 41.21 南部 健斗(2) 福井高
15位 40.91 横田 雄一(2) 金岡高
16位 37.06 上杉 翔太(3) 大阪市立高
17位 36.25 吉岡 良太(2) 信太高
18位 35.93 大野 麟童(2) 東大阪大柏原高
19位 35.23 桑原 太暉(3) 千里高
20位 33.80 高寿 稜雅(3) 淀川工科高
21位 32.58 道円 英隆(3) 千里高
22位 32.31 木山 聡月(2) 大塚高
23位 31.51 紙 宗吾(2) 金光八尾高
24位 31.50 山田 涼大(2) 信太高
25位 31.25 中川 夢星(2) 枚方津田高
26位 30.86 宮本 舜平(3) 芦間高
27位 28.13 荒木 宏太(3) 登美丘高
28位 27.99 中島 航輝(3) 精華高
29位 26.48 河野 樹蓮(2) 精華高
決勝
1位 58.62 内山 大希(3) 高槻北高
2位 57.71 堀内 貫志(3) 大塚高
3位 56.03 桃原 由到(3) 住吉高
4位 55.87 成田 賢信(3) 寝屋川高
5位 54.44 河上 碧斗(3) 阪南大高
6位 52.21 加門 純人(3) 東海大仰星高
7位 51.86 朝日 拓海(2) 東海大仰星高
8位 49.96 奥田 倖成(3) 佐野高
9位 49.12 樋口 和真(3) 金光八尾高
10位 48.88 柴田 玲(3) 春日丘高
11位 48.74 豊沢 拓己(3) 山本高
12位 48.46 長谷川 充(2) 履正社高
13位 48.13 迫田 祥太(3) 大阪青凌高
八種競技
1位 55.79 堀内 貫志(3) 大塚高
2位 54.04 若松 怜(3) 寝屋川高
3位 42.17 住田 夢大(3) 大塚高
4位 41.89 中戸 俊哉(2) 大塚高
5位 40.64 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
6位 38.98 山本 優希(3) 金岡高
7位 37.37 檀野 友希(2) 岸和田高
8位 37.04 秋吉 裕太(3) 摂津高
9位 37.00 袋谷 朋生(2) 岸和田高
10位 34.75 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
11位 32.87 水谷 匠(2) 履正社高
12位 32.67 奥田 倖成(3) 佐野高
13位 31.36 村上 翔亜(3) 枚方津田高
14位 31.05 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
15位 30.27 安岡 慧(2) 久米田高
16位 29.99 藤本 大輝(2) 摂津高
17位 26.23 小寺 伸治(3) 清教学園高
決勝
1位 5355 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 4860 住田 夢大(3) 大塚高
3位 4839 堀内 貫志(3) 大塚高
4位 4537 檀野 友希(2) 岸和田高
5位 4441 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
6位 4412 中戸 俊哉(2) 大塚高
7位 4280 秋吉 裕太(3) 摂津高
8位 4257 山本 優希(3) 金岡高
9位 4149 村上 翔亜(3) 枚方津田高
10位 4061 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
11位 4012 水谷 匠(2) 履正社高
12位 3941 奥田 倖成(3) 佐野高
13位 3825 袋谷 朋生(2) 岸和田高
14位 3590 安岡 慧(2) 久米田高
15位 3542 中坊 歩希(3) 大体大浪商高
16位 3417 小寺 伸治(3) 清教学園高
17位 3243 藤本 大輝(2) 摂津高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 13.35 藤原 帆彩(3) 生野高
2位 13.65 高橋 美羽(2) 夕陽丘高
3位 14.00 安部 綾音(3) 堺西高
4位 14.19 東 莉奈(2) 枚方津田高
5位 14.26 市居 由菜(2) 枚方津田高
6位 14.85 内 陽菜(3) 山田高
7位 14.96 岩井 美樹(2) 花園高
予選 2組 (-1.8)
1位 13.71 西谷 陽夏(2) 大冠高
2位 13.76 山岸 朱里(3) 府長野高
3位 14.04 大矢 香凛(2) 東住吉高
4位 14.08 枡岡 花可(3) 市堺高
5位 14.20 的場 千明(2) 上宮太子高
6位 14.49 岡 明穂(2) 常翔学園高
7位 14.69 吉田 心優(2) 堺東高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.28 小田 海月愛(2) 東海大附大阪仰星高
2位 13.42 小倉 千優(2) 大冠高
3位 13.77 旗手 里恋(3) 桃山学院高
4位 13.82 金海 彩夏(3) 上宮高
5位 13.96 辻井 里奈(2) 八尾高
6位 14.15 永田 梓(2) 同志社香里高
7位 14.19 小牧 心愛(3) 和泉高
8位 14.59 山本 梨夢(2) 大手前高
9位 15.16 美浪 咲希(3) 布施高
予選 4組 (-1.8)
1位 13.13 白垣 杏(3) 大阪女学院高
2位 13.77 三谷 愛佳(2) 高槻北高
3位 13.93 大西 咲良(3) 柴島高
4位 14.43 高杉 咲和(3) 大阪市立高
5位 14.99 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
6位 15.07 井上 果歩(3) 成城高
7位 15.43 前川 なづな(3) 鳳高
予選 5組 (-2.6)
1位 13.16 亀山 美希乃(2) 北野高
2位 13.52 柳田 涼音(2) 枚方津田高
3位 13.90 福本 涼花(3) 金剛高
4位 14.29 堀 優愛(3) 春日丘高
5位 14.41 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
6位 14.43 平野 莉菜(3) 箕面自由学園高
7位 14.63 永田 芽生子(3) 箕面自由学園高
8位 14.95 土井 琴葉(2) 大手前高
予選 6組 (-2.3)
1位 12.78 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
2位 13.64 森本 琴音(2) 大阪商大高
3位 14.30 福田 陽奈(1) 富田林高
4位 14.42 真鍋 晴香(3) 寝屋川高
5位 14.43 安藤 寧々花(3) 浪速高
6位 14.57 松本 菜那(3) 上宮高
7位 14.71 竹内 咲良(3) 夕陽丘高
8位 14.81 宮田 千瑳(2) 大阪成蹊女高
予選 7組 (0.2)
1位 13.11 安田 渚紗(3) 阪南大高
2位 13.42 松下 明香里(3) 清水谷高
3位 13.99 崎原 舞(3) 住吉高
4位 14.92 水原 嬉乃(3) 信愛学院高
5位 14.94 坂之上 暖乃(2) 豊島高
6位 15.26 石脇 真衣(3) 東高
予選 8組 (0.5)
1位 13.38 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
2位 13.89 久保 芹梨奈(3) 堺東高
3位 14.00 北川 いづみ(2) 四条畷学園高
4位 14.21 稲川 野乃香(2) 豊中高
5位 14.74 山崎 仁美(2) 阿倍野高
6位 14.83 井上 紗希(3) 千里青雲高
7位 15.09 姫野 詩音(2) 宣真高
8位 15.10 竹内 寿音(1) 金剛高
予選 9組 (-0.8)
1位 13.32 多田 悠未(2) 教育センター附高
2位 13.41 翁 妃名子(2) 桃山学院高
3位 13.78 松尾 美玖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.95 矢沢 まひろ(3) 天王寺高
5位 14.21 乾 友里愛(3) 清教学園高
6位 14.33 向井 瑠花(2) 久米田高
7位 14.64 西本 結衣(2) みどり清朋高
8位 14.66 住田 唯花(3) 北千里高
9位 15.24 土手 美羽(2) 貝塚高
予選 10組 (-0.5)
1位 13.16 下辻 春奈(3) 清水谷高
2位 13.80 森元 千貴(2) 天王寺高
3位 13.94 石川 木音(3) 清水谷高
4位 13.97 河口 くるみ(3) 宣真高
5位 14.06 米本 萌(2) 阪南高
6位 14.34 青山 かな(2) 阪南大高
7位 14.43 岡安 綺来(2) 浪速高
予選 11組 (-2.4)
1位 13.38 小原 青空(3) 桜宮高
2位 13.44 久吉 光(2) 桃山学院高
3位 13.84 松田 悠(2) 清教学園高
4位 13.87 大西 アキ乃(2) 千里高
5位 14.02 井上 陽稀(1) 富田林高
6位 14.23 小西 彩月(3) 阪南高
7位 14.50 岩谷 佳純(3) 貝塚高
8位 14.56 石堂 希実(3) 夕陽丘学園高
9位 15.65 福本 怜奈(3) 大阪学院高
予選 12組 (-1.4)
1位 13.41 鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
2位 13.58 折田 すず花(3) 長野高
3位 13.71 西野 奏(3) 枚方なぎさ高
4位 13.80 中田 実和(3) 堺西高
5位 13.99 福永 綾香(3) 四条畷高
6位 14.02 西村 菜ノ花(2) 豊中高
7位 14.65 小川 日菜子(3) 千里高
8位 15.61 山内 悠希(1) プール学院高
予選 13組 (-3.2)
1位 13.84 岡 栞里(3) 八尾高
2位 13.92 山下 未来瑠(2) 北千里高
3位 13.97 木谷 はる(3) 岸和田高
4位 14.01 小林 愛未(3) 芥川高
5位 14.02 後藤 花音(3) 狭山高
6位 14.67 田畑 優衣(3) 芥川高
7位 14.79 辻 佳杜(2) 追手門学院高
8位 15.35 杉山 珠理(2) 信愛学院高
予選 14組 (-1.9)
1位 13.24 内田 彩海(3) 城南学園高
2位 13.35 山田 楓乃(3) 大阪女学院高
3位 13.63 東 怜香(3) 千里青雲高
4位 13.96 高山 実咲希(2) 今宮高
5位 14.23 北尾 花海(2) 渋谷高
6位 14.42 原 心音(3) 箕面高
7位 14.68 和田 瑞季(2) 岸和田産業高
8位 14.77 子安 光咲(2) 箕面高
9位 15.78 瀬戸 心海(2) 城南学園高
予選 15組 (-0.8)
1位 13.35 吉永 梨桜(3) 追手門高
2位 13.53 松下 彩季(3) 鳳高
3位 13.81 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
4位 13.96 島野 日菜(3) 初芝立命館高
5位 13.98 真鍋 友紀実(3) 桜宮高
6位 14.54 山下 あずみ(2) 牧野高
7位 14.81 奥村 夏都絵(3) 貝塚南高
8位 16.02 高村 栞奈(2) 大阪偕星学園高
予選 16組 (-1.0)
1位 12.91 瀬尾 あやす(3) 桜宮高
2位 13.38 高橋 佑佳(2) 北野高
3位 13.81 松井 美敬(3) 山田高
4位 13.81 林 美慧(3) 四条畷高
5位 13.88 増野 モナ(3) 阪南高
6位 14.66 寺家 颯希(3) 阿倍野高
7位 14.70 辻 朱莉(3) 浪速高
8位 15.03 乕田 柚奈(3) 鳳高
9位 15.82 徳永 心和(2) みどり清朋高
予選 17組 (-0.3)
1位 13.26 西岡 波留(3) 枚方高
2位 13.82 山中 望暖(3) プール学院高
3位 13.98 島岡 真保(1) 堺西高
4位 14.30 久本 理子(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 14.62 塩瀬 詩(3) 阿倍野高
6位 14.88 古谷 遼夏(2) 高槻北高
予選 18組 (-1.7)
1位 14.10 野村 花音(2) 門真なみはや高
2位 14.14 早川 きずな(2) 茨木西高
3位 14.18 枝 千夏(2) 城南学園高
4位 14.24 藤村 紗凪(2) 上宮高
5位 14.27 田仲 一美(3) 信愛学院高
6位 15.10 山本 花蓮(2) 高津高
7位 15.71 林 結花(3) 箕面自由高
予選 19組 (-2.4)
1位 13.35 中村 仁子(3) 北千里高
2位 13.96 遠矢 弥咲(3) 大商学園高
3位 14.04 中野 未来(1) 太成学院高
4位 14.07 飯田 凛(2) 吹田東高
5位 14.18 綿谷 美憂(3) 緑風冠高
6位 14.93 誉田 想(2) 泉大津高
7位 15.65 見谷 綾香(2) 大阪学院高
予選 20組 (1.6)
1位 13.00 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
2位 13.25 徳原 要(2) 汎愛高
3位 13.32 武田 栞奈(2) 久米田高
4位 13.69 片岡 咲結(2) 大冠高
5位 13.77 前畑 結(3) 関西大倉高
6位 14.58 清玄寺 菜生(3) 河南高
7位 14.80 都 なつみ(2) 渋谷高
予選 21組 (1.9)
1位 13.31 南 咲里(3) 岸和田高
2位 13.52 野間 千永(2) 三国丘高
3位 14.04 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
4位 14.55 武田 姫奈(3) 東住吉高
5位 15.34 高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
予選 22組 (1.6)
1位 13.29 沢竹 明楓(3) 阪南大高
2位 13.60 戸水 真帆(3) 登美丘高
3位 13.88 真井 夏希(3) 四条畷高
4位 14.10 荒金 いつき(3) 芥川高
5位 14.17 坂本 陽菜(3) 夕陽丘高
6位 14.19 福山 萌菜(3) 高津高
7位 14.29 阪本 晴香(3) 清風南海高
8位 14.39 山本 菜々恵(2) 大阪市立高
予選 23組 (-0.8)
1位 13.25 刑部 凛(3) 大阪女学院高
2位 13.51 渡辺 実愛(3) 大商大堺高
3位 13.54 東野 楓(2) 登美丘高
4位 13.96 西脇 祐菜(1) 宣真高
5位 13.98 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
6位 14.19 浜畑 美南(2) 芦間高
7位 14.82 三条 結(3) 三島高
8位 14.98 伊藤 緒美(3) 大阪青凌高
9位 15.48 大前 結賀(2) 成城高
予選 24組 (-0.2)
1位 13.37 池田 詩朋(1) 富田林高
2位 13.64 吉良 美香(1) 関西創価高
3位 13.80 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
4位 13.93 増井 心(3) 関西福祉科学大高
5位 13.93 三浦 和(2) 吹田東高
6位 14.27 篠崎 楓日(3) 金蘭千里高
7位 14.77 中谷 萌利(3) 初芝立命館高
8位 15.68 薄井 紗希(3) 刀根山高
予選 25組 (-1.5)
1位 13.33 池田 恵(3) 咲くやこの花高
2位 13.86 斎藤 舞花(3) 東高
3位 14.03 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
4位 14.17 岡田 みなみ(2) 成城高
5位 14.18 亀之園 楓(3) 旭高
6位 14.32 浜内 花楓(2) 高槻北高
7位 14.95 川本 鈴奈(2) 懐風館高
8位 15.96 吉川 彩(3) 関西福祉高
予選 26組 (-1.5)
1位 13.34 西川 颯(3) 登美丘高
2位 13.67 長尾 月愛(3) 吹田東高
3位 13.86 泰山 心美(3) 河南高
4位 13.92 高橋 このか(2) 大阪青凌高
5位 14.20 松野 心音(2) 四条畷学園高
6位 14.32 篠崎 七海(3) 教育センター附高
7位 14.83 今滝 玲奈(3) 柴島高
8位 16.05 広沢 未来(3) 刀根山高
予選 27組 (0.7)
1位 13.85 李 一帆(2) 三島高
2位 14.12 本田 芽生(2) 久米田高
3位 14.34 伊藤 綾音(3) 山田高
4位 14.37 白浜 花奈(3) 柴島高
5位 16.10 畦岡 美月(3) 刀根山高
予選 28組 (-1.1)
1位 13.45 園原 樹那(3) 大体大浪商高
2位 13.46 打越 来未(3) 山本高
3位 13.86 前田 実咲(3) 香里丘高
4位 14.21 萩久保 向日梨(2) 芦間高
5位 14.33 森元 七色(2) 初芝立命館高
6位 14.52 松田 桃果(2) 豊中高
7位 14.53 宮島 蓮華(2) 関西創価高
8位 16.82 上野 愛美(2) 堺工科高
予選 29組 (0.0)
1位 13.23 加藤 彩春(2) 泉陽高
2位 13.46 大浦 菜緒(2) 泉陽高
3位 14.02 山本 菜摘(2) 豊島高
4位 14.07 鏡 帆夏(2) 精華高
5位 14.16 橋本 靖子(2) 佐野高
6位 14.19 古田 桃愛(2) 旭高
7位 14.81 難波 萌花(3) 清風南海高
予選 30組 (1.7)
1位 12.18 前原 ゆい(3) 生野高
2位 12.31 穂積 佳歩(3) 北野高
3位 12.35 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
4位 12.43 仲野 光(3) 門真なみはや高
5位 12.57 川上 穂華(2) 大阪商大高
6位 12.77 田中 佑果(2) 近大附高
7位 12.86 塚本 楓(3) 槻の木高
8位 13.02 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
予選 31組 (1.4)
1位 12.20 福田 七海(3) 大塚高
2位 12.35 高橋 茉袖(3) 大阪成蹊女高
3位 12.76 馬場 昌美(3) 摂津高
4位 12.77 金光 莉緒(2) 汎愛高
5位 12.97 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
6位 13.00 有馬 紗彩(2) 河南高
7位 13.22 森 日菜乃(3) 大手前高
予選 32組 (-3.7)
1位 12.79 中田 茉希(3) 大塚高
2位 12.79 植村 莉子(3) 摂津高
3位 12.80 宮原 莉乙(2) 大阪高
4位 13.08 河本 瑞華(3) 生野高
5位 13.33 赤江 萌(3) 岸和田高
6位 13.42 武村 美緒(1) 大阪桐蔭高
7位 13.43 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
8位 13.55 坂口 詩織(3) 三島高
9位 13.70 岡 穂香(1) 近大附高
予選 33組 (-2.9)
1位 12.70 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
2位 12.70 田中 雪乃(3) 摂津高
3位 12.75 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
4位 12.81 塚本 稀愛来(2) 大塚高
5位 13.08 石島 沙恵(2) 東海大仰星高
6位 13.36 二ノ宮 沙那(3) 大阪商大高
7位 13.42 横守 美海(3) 東住吉高
8位 13.57 窪田 倖己(3) 帝塚山泉ケ丘高
予選 34組 (-0.8)
1位 12.39 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
2位 12.44 福谷 結月(2) 茨木高
3位 12.80 池田 咲希(2) 関大一高
4位 12.82 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
5位 12.84 豊西 遥香(2) 近大附高
6位 12.93 川崎 有紗(3) 関大北陽高
7位 13.17 野口 七菜(3) 泉陽高
8位 13.23 妹尾 ひなこ(2) 東海大附大阪仰星高
9位 13.48 牧野 愛(3) 大阪市東高
準決勝 1組 (-3.6)
1位 12.71 高橋 茉袖(3) 大阪成蹊女高
2位 12.75 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
3位 12.84 塚本 稀愛来(2) 大塚高
4位 12.85 穂積 佳歩(3) 北野高
5位 13.22 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
6位 13.23 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
7位 13.25 川上 穂華(2) 大阪商大高
8位 13.41 馬場 昌美(3) 摂津高
準決勝 2組 (-2.5)
1位 12.42 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
2位 12.44 田中 雪乃(3) 摂津高
3位 12.48 前原 ゆい(3) 生野高
4位 12.66 中田 茉希(3) 大塚高
5位 12.67 宮原 莉乙(2) 大阪高
6位 12.91 仲野 光(3) 門真なみはや高
7位 12.97 田中 佑果(2) 近大附高
8位 13.22 塚本 楓(3) 槻の木高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 12.44 福田 七海(3) 大塚高
2位 12.50 福谷 結月(2) 茨木高
3位 12.60 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
4位 12.65 植村 莉子(3) 摂津高
5位 12.72 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
6位 12.89 豊西 遥香(2) 近大附高
7位 12.91 金光 莉緒(2) 汎愛高
8位 13.09 池田 咲希(2) 関大一高
決勝 (-2.2)
1位 12.42 田中 雪乃(3) 摂津高
2位 12.45 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
3位 12.46 前原 ゆい(3) 生野高
4位 12.47 福田 七海(3) 大塚高
5位 12.52 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
6位 12.54 福谷 結月(2) 茨木高
7位 12.54 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
8位 12.70 高橋 茉袖(3) 大阪成蹊女高
予選 1組 (-1.2)
1位 28.36 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
2位 29.11 福本 涼花(3) 金剛高
3位 29.18 矢沢 まひろ(3) 天王寺高
4位 30.29 久保 芹梨奈(3) 堺東高
5位 30.36 森元 七色(2) 初芝立命館高
6位 30.36 師橋 紀乃(2) 旭高
7位 30.92 小田 詩織(2) 茨木高
8位 30.94 山本 梨夢(2) 大手前高
予選 2組 (-0.6)
1位 27.32 安田 渚紗(3) 阪南大高
2位 27.56 武田 栞奈(2) 久米田高
3位 28.22 武村 美緒(1) 大阪桐蔭高
4位 28.39 左貫 楓果(3) 高津高
5位 28.78 長尾 月愛(3) 吹田東高
6位 29.43 吉田 心優(2) 堺東高
7位 30.17 綿谷 美憂(3) 緑風冠高
8位 30.38 志賀 華姫(2) 東海大仰星高
予選 3組 (-0.2)
1位 27.26 小倉 千優(2) 大冠高
2位 27.44 赤江 萌(3) 岸和田高
3位 28.22 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
4位 28.58 旗手 里恋(3) 桃山学院高
5位 28.75 入谷 桃(2) 久米田高
6位 29.45 福永 綾香(3) 四条畷高
7位 29.50 増井 心(3) 関西福祉科学大高
8位 29.71 有田 遥夏(3) 宣真高
9位 31.61 山田 陽葉(3) 羽衣学園高
予選 4組 (0.4)
1位 28.06 下辻 春奈(3) 清水谷高
2位 28.66 川島 瑚子(2) 東高
3位 28.75 田中 寿(1) 桜宮高
4位 29.02 伊藤 仁希(1) 八尾高
5位 29.28 森脇 実咲季(2) 追手門高
6位 29.51 枝 千夏(2) 城南学園高
7位 29.51 阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 29.70 稲川 野乃香(2) 豊中高
予選 5組 (1.1)
1位 27.55 柳田 涼音(2) 枚方津田高
2位 28.29 村上 弥咲(3) 香里丘高
3位 28.72 浜崎 光海衣(2) 桜塚高
4位 28.76 泰山 心美(3) 河南高
5位 29.33 市居 由菜(2) 枚方津田高
6位 32.07 村岡 晴美(2) 関西創価高
7位 32.57 瀬戸 心海(2) 城南学園高
予選 6組 (-0.2)
1位 26.64 川上 穂華(2) 大阪商大高
2位 27.63 松下 明香里(3) 清水谷高
3位 27.79 翁 妃名子(2) 桃山学院高
4位 28.48 谷口 夏梨(2) 刀根山高
5位 28.79 前畑 結(3) 関西大倉高
6位 29.41 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
7位 30.36 藤田 桃江(3) 同志社香里高
8位 31.05 飯田 夏帆(2) 大商大堺高
予選 7組 (0.4)
1位 27.11 大浦 菜緒(2) 泉陽高
2位 28.12 大矢 香凛(2) 東住吉高
3位 28.29 佐久 美舞(3) 関西創価高
4位 28.56 阪田 桃香(3) 府長野高
5位 29.33 村田 葉琉(2) 金光八尾高
6位 30.23 高井 菜月(3) 上宮高
7位 30.90 姫野 詩音(2) 宣真高
予選 8組 (-0.3)
1位 27.98 戸水 真帆(3) 登美丘高
2位 28.14 吉田 京(2) 岸和田産業高
3位 28.15 福井 桃香(2) 登美丘高
4位 28.81 堀 日和(3) 阿倍野高
5位 29.33 小川 日菜子(3) 千里高
6位 29.85 中道 咲空(3) 住吉高
7位 29.92 塩瀬 詩(3) 阿倍野高
8位 31.59 川上 琴羽(2) 堺東高
予選 9組 (-1.6)
1位 27.85 刑部 凛(3) 大阪女学院高
2位 27.95 藤田 凛(1) 大体大浪商高
3位 28.28 牧野 愛(3) 東高
4位 28.55 岡本 京花(2) 成城高
5位 29.70 福山 萌菜(3) 高津高
6位 29.73 東 莉奈(2) 枚方津田高
7位 30.47 土井 琴葉(2) 大手前高
8位 30.52 石川 萌衣(3) 四条畷高
9位 31.01 難波 萌花(3) 清風南海高
予選 10組 (-1.1)
1位 26.99 上久 ちひろ(2) 花園高
2位 27.38 阿曽沼 仁来(3) 北千里高
3位 28.86 前原 しずく(3) 柴島高
4位 29.20 遠矢 弥咲(3) 大商学園高
5位 29.34 崎原 舞(3) 住吉高
6位 30.13 橘 夏想(2) 吹田東高
7位 30.72 東 桂希(2) 宣真高
8位 30.97 武田 姫奈(3) 東住吉高
9位 31.29 保田 果乃(3) 和泉高
予選 11組 (0.6)
1位 27.27 園原 樹那(3) 大体大浪商高
2位 27.30 森 日菜乃(3) 大手前高
3位 27.62 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
4位 28.33 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
5位 29.53 鏡 帆夏(2) 精華高
6位 30.06 堀 優愛(3) 春日丘高
7位 30.20 誉田 想(2) 泉大津高
8位 30.79 松川 咲由希(2) 泉陽高
予選 12組 (-0.1)
1位 27.92 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
2位 28.29 祖母井 心(1) 大体大浪商高
3位 28.81 川村 美紗貴(3) 三国丘高
4位 29.80 清玄寺 菜生(3) 河南高
5位 30.06 伊藤 諒子(3) 関西大倉高
6位 30.72 東原 陽那(3) 四条畷高
7位 30.80 安藤 寧々花(3) 浪速高
8位 32.53 大前 結賀(2) 成城高
予選 13組 (-1.8)
1位 27.98 東 怜香(3) 千里青雲高
2位 28.19 岡田 知佳(3) 河南高
3位 28.31 清水 里瑚(2) 岸和田高
4位 28.93 木谷 はる(3) 岸和田高
5位 28.98 安部 綾音(3) 堺西高
6位 29.15 霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
7位 30.51 岩谷 佳純(3) 貝塚高
8位 31.26 山崎 仁美(2) 阿倍野高
予選 14組 (-1.7)
1位 27.63 長谷川 叶月(2) 泉大津高
2位 28.22 西野 奏(3) 枚方なぎさ高
3位 28.22 西谷 陽夏(2) 大冠高
4位 28.87 斗谷 日々希(1) 泉北高
5位 29.28 高山 実咲希(2) 今宮高
6位 29.42 篠崎 七海(3) 教育センター附高
7位 29.78 青山 かな(2) 阪南大高
8位 29.95 松井 理美(3) 高津高
予選 15組 (-1.9)
1位 26.91 森脇 杏(1) 関大北陽高
2位 27.72 益田 結以(2) 鳳高
3位 27.77 中田 実和(3) 堺西高
4位 28.19 吉永 梨桜(3) 追手門高
5位 28.64 藤嶋 彩花(2) 東海大仰星高
6位 29.51 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
7位 30.95 竹田 彩乃(2) 豊島高
8位 33.28 尾崎 愛美(2) 清教学園高
予選 16組 (-1.7)
1位 27.86 落合 優萌(2) 堺西高
2位 28.28 栗林 羽梨(2) 鳳高
3位 28.32 山中 望暖(3) プール学院高
4位 28.37 島野 日菜(3) 初芝立命館高
5位 28.46 岡 栞里(3) 八尾高
6位 28.81 西村 菜ノ花(2) 豊中高
7位 29.92 田中 穂乃花(2) 刀根山高
8位 31.32 谷脇 一花(3) 関西福祉高
予選 17組 (-1.6)
1位 26.98 梶 莉央(2) 関大北陽高
2位 27.82 多田 悠未(2) 教育センター附高
3位 28.29 辻 禎世(1) 住吉高
4位 28.99 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
5位 29.30 小牧 心愛(3) 和泉高
6位 29.89 加藤 心花(2) みどり清朋高
7位 31.59 山本 千尋(1) 金蘭千里高
予選 18組 (-0.7)
1位 27.70 川口 知夏(2) 泉北高
2位 27.74 久吉 光(2) 桃山学院高
3位 28.82 塚原 悠葉(3) 枚方高
4位 29.03 前田 愛佳(1) 茨木高
5位 29.31 米本 萌(2) 阪南高
6位 29.33 田仲 一美(3) 信愛学院高
7位 30.01 辻 朱莉(3) 浪速高
8位 30.43 岡田 みなみ(2) 成城高
予選 19組 (0.1)
1位 27.50 中村 仁子(3) 北千里高
2位 28.09 西川 颯(3) 登美丘高
3位 28.54 三谷 愛佳(2) 高槻北高
4位 28.72 上野 美夏(3) 山田高
5位 29.29 野村 花音(2) 門真なみはや高
6位 29.32 日笠 芽衣(1) 八尾高
7位 30.71 川内 郁穂(2) 柴島高
8位 30.97 若竹 玲泉(2) みどり清朋高
予選 20組 (-1.0)
1位 25.49 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 26.32 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
3位 26.40 南 日菜子(3) 生野高
4位 26.78 塚本 稀愛来(2) 大塚高
5位 26.95 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
6位 26.98 宮内 真桜(2) 三島高
7位 26.99 小牧 文音(2) 大阪女学院高
8位 27.08 塚本 楓(3) 槻の木高
予選 21組 (0.7)
1位 25.43 前原 ゆい(3) 生野高
2位 25.52 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
3位 25.65 林 柚寿(1) 大阪高
4位 26.16 前田 幸恵(2) 北千里高
5位 26.61 瀬尾 あやす(3) 大阪市立桜宮高
6位 26.76 佐伯 玲奈(3) 咲くやこの花高
7位 27.25 中田 琉衣(3) 大阪女学院高
8位 27.28 横守 美海(3) 東住吉高
予選 22組 (-1.1)
1位 25.70 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
2位 25.77 福田 七海(3) 大塚高
3位 26.58 田中 佑果(2) 近大附高
4位 26.85 金光 莉緒(2) 汎愛高
5位 27.17 岩本 彩李(2) 摂津高
6位 27.61 窪田 倖己(3) 帝塚山泉ケ丘高
7位 28.06 内田 彩海(3) 城南学園高
予選 23組 (-1.8)
1位 25.64 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
2位 26.12 豊西 遥香(2) 近大附高
3位 26.23 奥田 萌佳(2) 大塚高
4位 26.62 三宅 彩菜(3) 大阪商大高
5位 26.66 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
6位 27.12 沢竹 明楓(3) 阪南大高
7位 27.16 吉村 優希(3) 摂津高
8位 28.77 森田 晴菜(2) 大谷高
予選 24組 (-0.5)
1位 25.73 浅田 真子(1) 大阪高
2位 26.05 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
3位 26.15 河本 瑞華(3) 生野高
4位 26.38 沢村 美月(2) 近大附高
5位 27.04 二ノ宮 沙那(3) 大阪商大高
6位 27.61 大山 舞(3) 汎愛高
7位 28.03 稲田 結日(2) 東海大仰星高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 25.35 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 25.49 福田 七海(3) 大塚高
3位 25.73 林 柚寿(1) 大阪高
4位 26.04 河本 瑞華(3) 生野高
5位 26.12 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
6位 26.41 金光 莉緒(2) 汎愛高
7位 26.65 田中 佑果(2) 近大附高
8位 26.65 川上 穂華(2) 大阪商大高
準決勝 2組 (1.8)
1位 25.43 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
2位 25.45 前原 ゆい(3) 生野高
3位 25.63 浅田 真子(1) 大阪高
4位 26.28 沢村 美月(2) 近大附高
5位 26.39 前田 幸恵(2) 北千里高
6位 26.78 塚本 稀愛来(2) 大塚高
7位 26.84 瀬尾 あやす(3) 桜宮高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 25.56 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
2位 25.77 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
3位 26.03 豊西 遥香(2) 近大附高
4位 26.16 奥田 萌佳(2) 大塚高
5位 26.16 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
6位 26.58 南 日菜子(3) 生野高
7位 26.75 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
8位 27.03 佐伯 玲奈(3) 咲くやこの花高
決勝 (-0.4)
1位 24.80 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 25.03 福田 七海(3) 大塚高
3位 25.03 前原 ゆい(3) 生野高
4位 25.12 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
5位 25.35 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
6位 25.51 林 柚寿(1) 大阪高
7位 25.61 浅田 真子(1) 大阪高
8位 25.64 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
七種競技 1組 (0.9)
1位 26.71 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
2位 27.70 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
3位 28.91 永松 咲羽(2) 市日新高
4位 29.14 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 29.30 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
6位 29.63 内田 さくら(3) 大教大附高天王寺
7位 29.80 稲垣 乙羽(3) 住吉高
七種競技 2組 (0.8)
1位 27.10 高島 七海(3) 大塚高
2位 27.38 中村 和花(2) 大塚高
3位 27.44 大川 美来(2) 摂津高
4位 27.50 庄田 羽菜(1) 生野高
5位 29.05 尾崎 ほの花(3) 教大天王寺高
6位 29.10 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 30.28 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
8位 31.07 坂 莉緒奈(3) 日新高
予選 1組
1位 62.55 西村 萌花(2) 関大一高
2位 64.57 中田 実和(3) 堺西高
3位 64.76 岡本 京花(2) 成城高
4位 65.56 備後 咲絢(2) 芥川高
5位 65.80 安田 優菜(2) 桃山学院高
6位 66.26 浅野 日香(2) 登美丘高
7位 67.43 安井 萌(1) 汎愛高
8位 72.00 大住 真菜(3) 阪南高
9位 73.91 光井 陽和(3) 布施高
予選 2組
1位 62.27 田中 美羽(1) 大塚高
2位 63.52 松尾 綾香(2) 枚方高
3位 69.48 正木 日向子(3) 清教学園高
4位 70.29 大務 友紀(3) 和泉高
5位 70.80 西村 桃香(2) 追手門高
6位 73.80 田中 沙希(2) 上宮太子高
予選 3組
1位 63.22 小牧 文音(2) 大阪女学院高
2位 64.84 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
3位 66.93 吉原 綾音(3) 金蘭千里高
4位 69.03 落合 優萌(2) 堺西高
5位 70.53 大谷 有紗(3) 大阪女学院高
6位 76.26 中西 しおり(2) 金光八尾高
7位 77.59 日高 美波(2) 上宮高
予選 4組
1位 64.22 広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
2位 65.49 清水 里瑚(2) 岸和田高
3位 66.04 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
4位 66.48 穴吹 しおり(2) 泉北高
5位 68.46 五葉 美咲(3) 成城高
6位 69.52 間伏 杏莉(1) 大塚高
7位 69.96 三浦 優花(1) 金蘭千里高
8位 72.08 阪倉 愛衣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 75.35 川上 琴羽(2) 堺東高
予選 5組
1位 63.54 福田 瑞樹(2) 摂津高
2位 64.44 真鍋 友紀実(3) 大阪市立桜宮高
3位 68.59 井上 知海(3) 金剛高
4位 69.00 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
5位 69.71 吉田 百芙(3) 高津高
予選 6組
1位 60.39 筒井 天葉(3) 枚方高
2位 66.90 吉田 心優(2) 堺東高
3位 66.92 芝 玲那(3) 大阪市立高
4位 70.20 佐藤 未来(2) 大阪成蹊女子高
5位 72.04 山崎 若菜(3) 布施高
6位 74.11 明法寺 奏(2) 東住吉高
予選 7組
1位 62.79 若林 遼(3) 大阪市立高
2位 64.49 薙野 理実(2) 山本高
3位 65.12 隈井 結奏(1) 大教大附高池田
4位 65.33 中川 仁湖(2) 旭高
5位 67.25 栗林 羽梨(2) 鳳高
6位 67.85 伊藤 諒子(3) 関西大倉高
7位 70.61 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
8位 71.55 井上 愛彩(3) 八尾高
予選 8組
1位 62.47 藤田 梨帆(3) 摂津高
2位 63.38 川上 桃花(3) 府長野高
3位 65.85 酒井 晴咲(3) 市岡高
4位 65.91 植村 望愛(2) 信太高
5位 67.87 上野 美夏(3) 山田高
6位 74.64 藤井 志乃(2) 清教学園高
7位 80.98 谷野 実里(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
予選 9組
1位 62.41 阿曽沼 仁来(3) 北千里高
2位 64.44 中屋 茉莉(2) 三国丘高
3位 64.76 藤田 凛(1) 大体大浪商高
4位 65.66 飯島 穂(1) 大阪商大高
5位 67.40 山田 美月(3) 三国丘高
6位 68.66 中道 咲空(3) 住吉高
7位 71.06 大浜 愛莉(2) 大手前高
8位 77.70 山内 果凛(3) 大谷高
9位 81.80 藤原 幸菜(2) 宣真高
予選 10組
1位 55.84 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 60.09 三宅 彩菜(3) 大阪商大高
3位 60.48 児玉 かえで(3) 生野高
4位 60.52 吉村 華英(2) 近大附高
5位 62.67 石原 ガリーナ結里:東海大仰星高
6位 63.00 荻野 柚月(3) 八尾高
7位 67.37 杉原 悠月(3) 金岡高
予選 11組
1位 57.74 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 58.56 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 58.83 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
4位 59.63 松井 心音(3) 近大附高
5位 59.96 渡辺 七海(2) 東海大附大阪仰星高
6位 60.90 田中 亜美璃(3) 北千里高
7位 61.56 宮内 真桜(2) 三島高
8位 62.86 塚原 悠葉(3) 枚方高
9位 66.93 宮垣 有希(3) 同志社香里高
予選 12組
1位 58.12 松田 杏(2) 大阪高
2位 58.63 河本 瑞華(3) 生野高
3位 58.93 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
4位 59.78 前垣 ひより(3) 北野高
5位 60.41 東 美沙希(3) 東海大附大阪仰星高
6位 61.51 前田 幸恵(2) 北千里高
7位 61.88 山口 祐羽里(2) 泉陽高
8位 62.20 佐藤 愛佳(2) 大手前高
9位 63.36 中田 琉衣(3) 大阪女学院高
予選 13組
1位 58.33 前原 ゆい(3) 生野高
2位 59.73 山下 雅(3) 大阪高
3位 60.19 沢村 美月(2) 近大附高
4位 60.74 馬場 昌美(3) 摂津高
5位 61.83 小原 青空(3) 桜宮高
6位 63.01 長谷川 叶月(2) 泉大津高
7位 66.97 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
準決勝 1組
1位 54.94 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 57.61 河本 瑞華(3) 生野高
3位 57.92 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
4位 58.10 三宅 彩菜(3) 大阪商大高
5位 59.96 吉村 華英(2) 近大附高
6位 60.29 渡辺 七海(2) 東海大附大阪仰星高
7位 61.21 馬場 昌美(3) 摂津高
8位 62.39 山口 祐羽里(2) 泉陽高
準決勝 2組
1位 57.38 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 58.52 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 59.08 前垣 ひより(3) 北野高
4位 59.70 沢村 美月(2) 近大附高
5位 59.80 山下 雅(3) 大阪高
6位 61.47 児玉 かえで(3) 生野高
7位 61.64 田中 亜美璃(3) 北千里高
8位 62.74 小原 青空(3) 大阪市立桜宮高
準決勝 3組
1位 56.84 前原 ゆい(3) 生野高
2位 57.67 松田 杏(2) 大阪高
3位 58.34 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
4位 59.32 松井 心音(3) 近大附高
5位 59.89 筒井 天葉(3) 枚方高
6位 60.72 東 美沙希(3) 東海大附大阪仰星高
7位 61.09 宮内 真桜(2) 三島高
8位 61.16 前田 幸恵(2) 北千里高
決勝
1位 54.27 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 56.25 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
3位 56.77 河本 瑞華(3) 生野高
4位 56.87 前原 ゆい(3) 生野高
5位 57.31 松田 杏(2) 大阪高
6位 57.92 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
7位 58.07 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
8位 58.23 三宅 彩菜(3) 大阪商大高
予選 1組
1位 2.16.28 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.17.42 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高
3位 2.18.33 松井 心音(3) 近大附高
4位 2.20.44 倉持 千爽(3) 生野高
5位 2.20.99 木下 苑子(3) 北野高
6位 2.23.33 前野 結香(1) 大阪女学院高
7位 2.23.73 川戸 香花(3) 咲くやこの花高
8位 2.25.52 松村 夏穂(2) 大阪学芸高
9位 2.27.17 松本 磨奈(2) 大阪桐蔭高
10位 2.27.80 梅本 采希(2) 八尾高
11位 2.30.13 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
12位 2.31.11 山口 祐羽里(2) 泉陽高
13位 2.32.72 隈井 結奏(1) 大教大附高池田
予選 2組
1位 2.20.34 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.21.44 荻野 柚月(3) 八尾高
3位 2.22.13 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
4位 2.23.19 筒井 天葉(3) 枚方高
5位 2.23.96 古川 乃朱(3) 大体大浪商高
6位 2.24.07 小林 瀬奈(2) 大教大池田高
7位 2.24.20 久保 里紗子(2) 北千里高
8位 2.24.30 福田 心華(2) 大阪学芸高
9位 2.25.95 若林 遼(3) 大阪市立高
10位 2.26.88 小林 愛未(3) 芥川高
11位 2.32.29 山田 遥夏(3) 摂津高
12位 2.34.40 北村 奈々(3) 四条畷高
13位 2.36.51 藤井 美緒(3) 大商学園高
予選 3組
1位 2.16.30 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
2位 2.16.31 塩原 希梨(2) 大塚高
3位 2.19.64 太農 晴菜(3) 泉陽高
4位 2.19.97 立川 詩織(3) 咲くやこの花高
5位 2.20.77 山東 結莉(2) 春日丘高
6位 2.24.03 奥野 夏碧(2) 枚方高
7位 2.24.07 森内 楓(3) 交野高
8位 2.25.71 楠本 真緒(2) 摂津高
9位 2.31.29 則包 安貴子(2) 北野高
10位 2.31.80 福見 未優(3) 狭山高
11位 2.34.76 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
予選 4組
1位 2.18.38 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
2位 2.21.26 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高
3位 2.21.38 東 美沙希(3) 東海大附大阪仰星高
4位 2.22.74 吉永 莉々佳(3) 大阪女学院高
5位 2.23.20 福田 瑞樹(2) 摂津高
6位 2.25.25 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
7位 2.25.97 砂野 珠唯(2) 近大附高
8位 2.26.30 笠谷 麻菜(3) 春日丘高
9位 2.28.62 下田 哉々香(2) 大阪学芸高
10位 2.33.67 松宮 ののか(1) 香里ヌヴェール学院高
11位 2.42.06 荒木 美音(1) 桜宮高
予選 5組
1位 2.16.40 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.27.16 広野 ひなた(2) 桜宮高
3位 2.27.42 太田 愛梨(3) 阿武野高
4位 2.28.15 向井 優花(3) 東海大仰星高
5位 2.28.43 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女子高
6位 2.28.44 大沢 有希(3) 追手門高
7位 2.28.78 江島 花音(2) 近大附高
8位 2.30.01 植村 望愛(2) 信太高
9位 2.30.95 天野 佳歩(3) 寝屋川高
10位 2.31.13 佐藤 彩(2) 金岡高
11位 2.31.77 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
12位 2.35.31 森山 未来(3) 教育センター附高
13位 2.46.74 植野 慧実(1) 精華高
予選 6組
1位 2.27.49 竹元 万結(2) 東高
2位 2.27.96 西田 詩乃(2) 東海大仰星高
3位 2.29.64 池田 実友(3) 汎愛高
4位 2.30.21 石原 里美(3) 北千里高
5位 2.30.42 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女子高
6位 2.32.96 三宅 響子(3) 北千里高
7位 2.33.29 木村 友香(3) 山本高
8位 2.39.63 藤本 茉祐(2) 美原高
9位 2.44.68 川名 香花(2) 生野高
10位 2.45.95 杉本 詩織(2) 大谷高
予選 7組
1位 2.34.74 上野 葵(2) 三国丘高
2位 2.35.46 清水 友梨奈(2) 美原高
3位 2.35.88 小川 さくら(3) 信愛学院高
4位 2.36.52 今村 結衣(2) 桜塚高
5位 2.36.71 小松 蒼空(3) 生野高
6位 2.38.40 浜 渚紗(2) 阿倍野高
7位 2.38.83 松尾 望(3) 堺西高
8位 2.39.96 鈴木 佑奈(1) 大塚高
9位 2.48.98 中西 しおり(2) 金光八尾高
予選 8組
1位 2.35.78 菅原 千佳(2) 大手前高
2位 2.36.28 南 綾華(2) 市岡高
3位 2.36.85 塔筋 陽向(2) 日根野高
4位 2.36.91 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
5位 2.37.22 田渕 梨央花(3) 箕面自由高
6位 2.46.41 斎藤 美和(3) 関西創価高
予選 9組
1位 2.39.55 松田 陽花(2) 清教学園高
2位 2.40.77 五葉 美咲(3) 成城高
3位 2.40.86 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
4位 2.42.63 高屋 裕梨(2) 茨木高
5位 2.45.70 村本 さくら(3) 上宮高
6位 2.46.37 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
7位 2.46.73 池田 陽美(3) 鳳高
8位 2.46.79 久保 紬(1) 金蘭千里高
9位 2.47.43 森本 芽佳(3) 府長野高
予選 10組
1位 2.38.83 山内 七春(3) 刀根山高
2位 2.41.28 岩本 恵実(3) 堺上高
3位 2.42.67 脇谷 優花(3) 八尾高
4位 2.42.93 坂本 優依(2) 山本高
5位 2.44.80 太城 瑞希(2) 東住吉高
6位 2.45.44 井口 栞(2) 汎愛高
7位 2.48.37 西田 裕奈子(3) 東大谷高
8位 2.51.96 東 蒼音(2) 東高
9位 2.56.66 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
10位 3.07.98 小西 萌々香(3) 関西創価高
予選 11組
1位 2.43.26 前橋 美梨伽(1) 大阪商大高
2位 2.44.49 水崎 結菜(2) 上宮高
3位 2.47.89 大前 絢賀(2) 成城高
4位 2.50.90 桧田 美悠(2) 四条畷高
5位 2.52.77 田中 沙希(2) 上宮太子高
6位 2.53.49 小泉 舞(3) 茨木高
7位 2.54.04 炭井 那月(2) 和泉高
8位 2.54.51 奥村 知世(2) 豊島高
予選 12組
1位 2.38.96 岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
2位 2.43.61 森島 音和(1) 大塚高
3位 2.46.77 津川 倫(2) 桃山学院高
4位 2.49.33 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
5位 2.49.91 寿 祥矢(3) 四条畷学園高
6位 2.50.61 花岡 綾乃(2) 堺東高
7位 2.51.68 辻埜 文音(3) 清教学園高
8位 2.52.81 大住 真菜(3) 阪南高
9位 2.56.13 近藤 絢音(2) 常翔啓光学園高
10位 2.58.58 岡田 葵(3) 堺西高
11位 3.04.11 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
予選 13組
1位 2.48.40 吉沢 梨桜(1) 富田林高
2位 2.50.23 五十嵐 叶芽(3) 刀根山高
3位 2.53.44 木下 瑛琳(3) 清水谷高
4位 2.54.82 上村 桃心(3) 大阪暁光高
5位 2.58.78 宮崎 夢宙(3) 成城高
6位 2.59.11 高橋 瑞葵(2) 花園高
7位 2.59.22 岩田 侑子(3) 清教学園高
8位 3.01.51 増田 萌(3) 槻の木高
9位 3.15.69 藤原 幸菜(2) 宣真高
10位 3.18.42 水本 なつき(3) 四条畷高
準決勝 1組
1位 2.14.15 塩原 希梨(2) 大塚高
2位 2.14.78 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.20.39 倉持 千爽(3) 生野高
4位 2.22.39 荻野 柚月(3) 八尾高
5位 2.22.87 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高
6位 2.23.13 立川 詩織(3) 咲くやこの花高
7位 2.25.19 前野 結香(1) 大阪女学院高
8位 2.33.55 古川 乃朱(3) 大体大浪商高
準決勝 2組
1位 2.12.49 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
2位 2.12.89 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.13.94 太農 晴菜(3) 泉陽高
4位 2.16.29 松井 心音(3) 近大附高
5位 2.19.72 東 美沙希(3) 東海大附大阪仰星高
6位 2.21.40 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
7位 2.26.60 奥野 夏碧(2) 枚方高
8位 2.26.70 福田 瑞樹(2) 摂津高
準決勝 3組
1位 2.10.29 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.11.68 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
3位 2.14.37 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高
4位 2.21.30 木下 苑子(3) 北野高
5位 2.21.87 筒井 天葉(3) 枚方高
6位 2.22.19 吉永 莉々佳(3) 大阪女学院高
7位 2.23.20 山東 結莉(2) 春日丘高
8位 2.33.19 川戸 香花(3) 咲くやこの花高
決勝
1位 2.09.47 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.11.80 塩原 希梨(2) 大塚高
3位 2.12.22 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
4位 2.12.72 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.13.28 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
6位 2.13.82 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
7位 2.15.15 太農 晴菜(3) 泉陽高
8位 2.16.05 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高
七種競技 1組
1位 2.24.00 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.39.05 尾崎 ほの花(3) 教大天王寺高
3位 2.41.20 永松 咲羽(2) 日新高
4位 2.42.97 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
5位 2.49.05 坂 莉緒奈(3) 日新高
6位 2.49.76 稲垣 乙羽(3) 住吉高
7位 2.53.63 内田 さくら(3) 大教大附高天王寺
七種競技 2組
1位 2.29.77 中村 和花(2) 大塚高
2位 2.30.70 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.33.25 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.40.01 大川 美来(2) 摂津高
5位 2.40.33 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
6位 2.45.79 高島 七海(3) 大塚高
7位 2.47.74 庄田 羽菜(1) 生野高
8位 2.55.49 羽田 ひより(1) 大塚高
予選 1組
1位 4.31.46 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
2位 4.33.46 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高
3位 4.34.39 白川 朝陽(1) 大塚高
4位 4.41.06 須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商高
5位 4.41.32 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
6位 4.43.01 関 愛子(2) 北野高
7位 4.47.55 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
8位 4.51.43 岡本 梓花(3) 関西大倉高
9位 4.54.19 桑田 渚(3) 大阪市立桜宮高
10位 4.55.40 吉永 莉々佳(3) 大阪女学院高
11位 4.55.53 久保 里紗子(2) 北千里高
12位 5.00.14 室山 真優(1) 香里ヌヴェール学院高
13位 5.00.98 高原 華凛(1) 香里ヌヴェール学院高
14位 5.01.22 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
15位 5.05.67 河本 優希(3) 大阪学芸高
16位 5.05.80 森井 結菜(1) 大阪学芸高
17位 5.07.66 岩渕 あかね(3) 東海大仰星高
18位 5.14.10 赤井 陽香(3) 近大附高
19位 5.33.54 舛本 来羽(1) 佐野高
予選 2組
1位 4.35.49 塩原 希梨(2) 大塚高
2位 4.35.70 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
3位 4.41.92 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
4位 4.43.15 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.46.17 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
6位 4.49.91 奥野 夏碧(2) 枚方高
7位 4.50.52 木下 苑子(3) 北野高
8位 4.51.27 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
9位 4.54.14 室山 実優(1) ヌヴェール学院高
10位 4.55.79 森内 楓(3) 交野高
11位 4.56.85 倉持 千爽(3) 生野高
12位 4.57.73 山東 結莉(2) 春日丘高
13位 4.59.20 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
14位 4.59.68 前野 結香(1) 大阪女学院高
15位 5.02.05 原田 柊香(3) 岸和田高
16位 5.02.80 稲田 明輝(3) 大阪市立桜宮高
17位 5.11.80 品川 藍空(2) 大体大浪商高
18位 5.13.12 奥沢 虹雨(3) 佐野高
19位 5.15.50 梅本 采希(2) 八尾高
20位 5.28.58 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
予選 3組
1位 5.07.35 佐藤 優奈(3) 北千里高
2位 5.09.47 楠本 真緒(2) 摂津高
3位 5.11.74 松本 陽(3) 枚方高
4位 5.12.91 西尾 実花(2) 河南高
5位 5.12.95 林 美里(2) 大体大浪商高
6位 5.14.50 池田 実友(3) 汎愛高
7位 5.14.51 宮崎 純子(3) 生野高
8位 5.14.95 泉野 花菜(2) 泉北高
9位 5.15.28 笠谷 麻菜(3) 春日丘高
10位 5.16.78 太田 愛梨(3) 阿武野高
11位 5.17.41 藤木 清圭(2) 天王寺高
12位 5.21.39 奥浜 夏海(2) 岸和田高
13位 5.27.84 草野 湖子(2) 大塚高
14位 5.33.36 藤本 茉祐(2) 美原高
15位 5.36.10 前田 明咲(1) 佐野高
16位 5.37.31 椎畑 朱里(3) 山田高
17位 5.38.44 佐合 栞(2) 鳳高
18位 5.52.35 吉本 出海(2) 豊中高
予選 4組
1位 5.14.83 中西 菜月(2) 交野高
2位 5.15.16 石原 里美(3) 北千里高
3位 5.15.84 向井 優花(3) 東海大仰星高
4位 5.15.99 長谷川 小夏(3) 桜宮高
5位 5.16.77 天野 佳歩(3) 寝屋川高
6位 5.17.25 中蔵 里咲(3) 大手前高
7位 5.17.35 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
8位 5.18.22 秋田 桜(3) 狭山高
9位 5.19.04 福見 未優(3) 狭山高
10位 5.19.72 小池 日花(3) 大手前高
11位 5.19.72 三井 美乃(3) 槻の木高
12位 5.20.61 池上 結衣(2) 近大附高
13位 5.27.27 古東 愛子(3) 岸和田高
14位 5.28.30 木下 小春(3) 鳳高
15位 5.30.09 松井 奈菜(2) 住吉高
16位 5.30.11 大川 星奈(3) 関西大倉高
17位 5.33.05 山田 ことは(2) 登美丘高
18位 5.35.65 吉川 紗良(3) 追手門高
19位 5.36.23 柴田 来未(3) 東住吉高
20位 5.42.79 木村 友香(3) 山本高
予選 5組
1位 5.21.60 山田 遥夏(3) 摂津高
2位 5.23.38 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
3位 5.24.26 清水 友梨奈(2) 美原高
4位 5.25.03 松山 唯花(2) 桃山学院高
5位 5.26.29 柴田 理音(3) 北野高
6位 5.27.60 奥野 梨音(3) 貝塚南高
7位 5.30.66 片山 瑞姫(3) 日根野高
8位 5.30.69 飽田 里穂(3) 咲くやこの花高
9位 5.31.07 小泉 菜智(2) 富田林高
10位 5.31.86 坂本 優依(2) 山本高
11位 5.34.98 浜 渚紗(2) 阿倍野高
12位 5.35.30 長田 ゆう(2) 泉北高
13位 5.35.48 杉森 愛(3) 千里青雲高
14位 5.35.97 長尾 真歩(3) 吹田東高
15位 5.38.47 松尾 望(3) 堺西高
16位 5.40.33 斎藤 なごみ(2) 和泉高
17位 5.41.99 小松 蒼空(3) 生野高
18位 5.52.65 井口 栞(2) 汎愛高
予選 6組
1位 5.13.83 竹元 万結(2) 大阪市東高
2位 5.38.58 田渕 梨央花(3) 箕面自由学園高
3位 5.38.82 太城 瑞希(2) 東住吉高
4位 5.45.26 安盛 遥海(2) 高槻北高
5位 5.48.23 柴田 莉子(2) 夕陽丘高
6位 5.49.66 渡辺 七海(2) 夕陽丘高
7位 5.49.86 金本 湖夏(3) 茨木高
8位 5.53.12 小西 萌々香(3) 関西創価高
9位 5.55.16 森田 葵(3) 宣真高
10位 5.55.67 小幡 佳奈子(3) 高石高
11位 5.56.43 岡 紗花(2) 布施高
12位 6.00.75 都 咲良(1) 金剛高
13位 6.00.94 仲尾 紘香(3) 四条畷高
14位 6.02.53 炭井 那月(2) 和泉高
15位 6.03.17 森下 珠羽(3) 阿倍野高
16位 6.06.08 黒田 ゆめ(3) 大阪女学院高
予選 7組
1位 5.43.63 堤 真唯(3) 茨木高
2位 5.46.44 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
3位 5.47.37 花岡 綾乃(2) 堺東高
4位 5.47.87 西田 裕奈子(3) 東大谷高
5位 5.48.05 福田 凛子(2) 山本高
6位 5.49.86 佐野 郁美(2) 常翔学園高
7位 5.50.40 西村 端璃依(2) 信太高
8位 5.50.74 星屋 果歩(2) 四条畷高
9位 5.52.27 津川 倫(2) 桃山学院高
10位 5.52.32 倉田 真有希(1) 咲くやこの花高
11位 6.00.21 神田 ゆい(2) 刀根山高
12位 6.01.48 冬野 雅愛(2) プール学院高
13位 6.02.55 中村 沙奈(2) 上宮高
14位 6.08.75 西口 莉央(3) 常翔啓光学園高
15位 6.09.14 岡田 葵(3) 堺西高
16位 6.14.99 馬木 美侑(2) 千里青雲高
17位 6.24.16 岡 咲耶(2) 清教学園高
予選 8組
1位 5.58.41 岩下 心音(2) 布施高
2位 5.58.55 近藤 絢音(2) 常翔啓光学園高
3位 6.02.38 上村 桃心(3) 大阪暁光高
4位 6.05.33 大前 絢賀(2) 成城高
5位 6.05.88 宮崎 夢宙(3) 成城高
6位 6.07.70 伊勢居 里紗(3) 貝塚南高
7位 6.09.21 伊部 文乃(2) 貝塚南高
8位 6.10.90 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
9位 6.11.57 井上 凛菜(2) 茨木高
10位 6.12.37 大家 真帆(3) 高津高
11位 6.15.43 山本 彩加(3) 信愛学院高
12位 6.15.92 片山 綾音(3) 清教学園高
13位 6.16.03 高橋 瑞葵(2) 花園高
14位 6.19.11 真奥 麻実(2) 鳳高
15位 6.33.70 岡嶋 涼風(2) 岸和田産業高
16位 6.36.81 新飯田 琉華(2) 芦間高
17位 6.51.54 松岡 里帆子(2) 岸和田産業高
決勝
1位 4.26.03 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高
2位 4.26.23 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
3位 4.31.90 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
4位 4.34.10 白川 朝陽(1) 大塚高
5位 4.34.34 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
6位 4.36.18 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
7位 4.40.35 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
8位 4.41.41 塩原 希梨(2) 大塚高
9位 4.44.97 須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商高
10位 4.51.05 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
11位 4.51.80 関 愛子(2) 北野高
12位 4.52.13 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
13位 4.57.19 木下 苑子(3) 北野高
14位 4.57.64 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
15位 4.59.72 奥野 夏碧(2) 枚方高
タイムレース 1組
1位 11.26.57 岡本 晴香(3) 金光大阪高
2位 11.26.69 三木 陽佳(3) 茨木高
3位 11.56.85 檀 ひかる(2) 茨木高
4位 11.58.27 松山 唯花(2) 桃山学院高
5位 12.05.50 大嶋 和佳奈(3) 岸和田高
6位 12.11.86 大川 星奈(3) 関西大倉高
7位 12.11.96 久保 莉瑠可(3) 登美丘高
8位 12.21.85 柴田 来未(3) 東住吉高
9位 12.29.35 稲田 恵梨香(3) 泉陽高
10位 12.32.85 長尾 真歩(3) 吹田東高
11位 12.39.00 松井 奏(2) 芥川高
12位 12.40.18 谷川 彩有(3) 住吉高
13位 12.40.71 谷口 愛実(2) 三国丘高
14位 12.45.97 稲田 和泉(3) 天王寺高
15位 12.48.67 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
16位 12.50.61 冬野 雅愛(2) プール学院高
17位 13.02.33 金谷 紗羽(3) 北千里高
18位 13.09.14 西村 端璃依(2) 信太高
19位 13.28.73 仲 咲重(3) 三国丘高
20位 13.30.32 森田 葵(3) 宣真高
21位 13.32.21 森下 珠羽(3) 阿倍野高
22位 13.44.49 岩尾 星良(3) 清教学園高
タイムレース 2組
1位 11.06.24 佐藤 優奈(3) 北千里高
2位 11.09.67 徳永 春瑠(2) 春日丘高
3位 11.12.06 赤井 陽香(3) 近大附高
4位 11.21.79 西尾 実花(2) 河南高
5位 11.23.11 長谷川 小夏(3) 大阪市立桜宮高
6位 11.27.21 泉野 花菜(2) 泉北高
7位 11.27.23 木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
8位 11.29.38 山口 瑞月(3) 北野高
9位 11.33.22 中西 菜月(2) 交野高
10位 11.33.44 中蔵 里咲(3) 大手前高
11位 11.38.92 小池 日花(3) 大手前高
12位 11.39.93 三井 美乃(3) 槻の木高
13位 11.40.14 綾 諒子(2) 北野高
14位 11.40.29 宮崎 純子(3) 生野高
15位 11.41.71 鴨田 茉樹(3) 鳳高
16位 11.43.79 林 美里(2) 大体大浪商高
17位 11.46.63 片山 瑞姫(3) 日根野高
18位 11.47.40 奥浜 夏海(2) 岸和田高
19位 11.58.90 池上 結衣(2) 近大附高
20位 12.02.69 神田 直子(2) 北千里高
21位 12.08.89 佐合 栞(2) 鳳高
22位 12.12.42 牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
23位 12.30.41 吉本 出海(2) 豊中高
24位 13.04.83 川上 菜央:市岡高
タイムレース 3組
1位 9.16.92 水本 佳菜(2) 大阪薫英女学院高
2位 9.25.36 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高
3位 9.32.64 西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高
4位 9.41.90 白川 朝陽(1) 大塚高
5位 9.48.45 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
6位 9.50.68 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
7位 9.52.62 武田 真音(2) ヌヴェール学院高
8位 10.02.25 須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商高
9位 10.03.15 関 愛子(2) 北野高
10位 10.24.60 桑田 渚(3) 大阪市立桜宮高
11位 10.28.98 新山 心友(2) 香里ヌヴェール学院高
12位 10.31.24 稲田 明輝(3) 大阪市立桜宮高
13位 10.35.99 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
14位 10.38.07 西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
15位 10.38.33 青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
16位 10.38.70 奥野 夏碧(2) 枚方高
17位 10.41.88 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
18位 10.45.25 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
19位 10.48.18 福田 美華(2) 大阪学芸高
20位 10.49.77 品川 藍空(2) 大体大浪商高
21位 10.54.71 奥沢 虹雨(3) 佐野高
22位 10.58.36 原田 柊香(3) 岸和田高
23位 11.01.66 松本 陽(3) 枚方高
24位 11.06.48 岡本 梓花(3) 関西大倉高
25位 11.12.11 森 七海(3) 大阪成蹊女高
26位 11.17.21 岩渕 あかね(3) 東海大附大阪仰星高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.02 富永 瑞生(3) 泉北高
2位 15.52 村岡 美咲(1) 近大附高
3位 15.89 中村 朱利(3) 山田高
4位 16.07 野口 七菜(3) 泉陽高
5位 16.88 福谷 結月(2) 茨木高
6位 17.53 庄田 羽菜(1) 生野高
7位 18.54 糸洲 七海(3) 河南高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.50 池田 咲希(2) 関大一高
2位 15.54 小山 理緒(2) 大阪高
3位 16.12 小枝 倫々(2) 国際大和田高
4位 16.85 松井 美敬(3) 山田高
5位 18.60 足立 涼音(3) 狭山高
6位 18.69 山川 穣(2) 泉陽高
7位 20.60 木村 凛(2) 東住吉高
予選 3組 (-0.5)
1位 15.44 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
2位 15.54 高橋 真央(2) 東海大附大阪仰星高
3位 16.06 柳沢 萌衣(3) 八尾高
4位 16.33 折田 すず花(3) 府長野高
5位 16.46 山本 笑綸(2) 河南高
6位 17.68 斎藤 華那(3) 摂津高
7位 18.01 中村 茅那(2) 東住吉高
8位 19.08 荒川 莉沙(2) 桃山学院高
予選 4組 (0.1)
1位 15.15 水谷 結花(3) 大塚高
2位 15.53 岡山 来実(2) 寝屋川高
3位 15.68 平田 有佳(3) 摂津高
4位 16.17 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
5位 16.57 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
6位 18.59 中島 瑠菜(2) 三島高
7位 18.69 出水 志歩(1) 汎愛高
8位 20.20 東 桂希(2) 宣真高
予選 5組 (0.0)
1位 15.14 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
2位 17.50 大林 莉子(3) 茨木高
3位 18.11 村木 菜生子(3) 泉陽高
4位 19.16 米岡 由真(3) 夕陽丘高
5位 20.04 久家 伊織(2) 枚方津田高
予選 6組 (-0.2)
1位 14.85 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.23 高橋 志紀(2) 東海大仰星高
3位 16.70 国森 綾乃(3) 近大附高
4位 16.74 金丸 絢華(3) 生野高
5位 17.21 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
6位 18.20 森元 千貴(2) 天王寺高
7位 18.75 永畑 柊花(3) 三島高
8位 19.18 光弘 詩乃(1) 住吉高
9位 20.41 井上 ひなた(3) 清教学園高
予選 7組 (1.9)
1位 14.59 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高
2位 14.91 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
3位 14.94 前田 理湖(1) 関大北陽高
4位 15.66 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
5位 15.94 松永 彩乃(2) 金岡高
6位 16.51 北条 和花菜(1) 近大附高
7位 18.39 楠本 琴音(2) 北野高
8位 19.34 溝尾 桃香(2) 旭高
9位 19.81 西辺 梨紗(2) みどり清朋高
予選 8組 (0.2)
1位 15.09 菅野 歩花(3) 生野高
2位 15.27 中村 和花(2) 大塚高
3位 16.59 中川 花菜(2) 大阪成蹊女子高
4位 17.25 沖井 咲苗(3) 長尾高
5位 18.73 田中 冴花(2) 大阪商大高
6位 18.85 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
7位 20.03 殿浦 花梨(2) 枚方津田高
予選 9組 (0.7)
1位 15.25 樋口 綾音(3) 大塚高
2位 15.31 木村 優来(1) 咲くやこの花高
3位 15.62 美馬 星良(2) 関大北陽高
4位 16.26 香取 美春(3) 桜宮高
5位 16.42 良倉 詢子(2) 大阪高
6位 18.22 村上 翠咲(2) 桃山学院高
7位 20.48 北山 綾樹(3) プール学院高
8位 21.03 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選 10組 (0.1)
1位 15.41 越智 楓彩(3) 泉北高
2位 15.54 白垣 杏(3) 大阪女学院高
3位 15.89 安井 千夏(2) 桃山学院高
4位 17.02 吉村 優希(3) 摂津高
5位 18.00 登山 菜月(2) 登美丘高
6位 18.09 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
7位 18.41 石川 木音(3) 清水谷高
8位 19.44 石脇 真衣(3) 大阪市東高
準決勝 1組 (2.3)
1位 14.41 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 14.68 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
3位 14.70 樋口 綾音(3) 大塚高
4位 14.83 木村 優来(1) 咲くやこの花高
5位 14.98 高橋 志紀(2) 東海大仰星高
6位 15.13 岡山 来実(2) 寝屋川高
7位 15.62 美馬 星良(2) 関大北陽高
8位 17.04 大林 莉子(3) 茨木高
準決勝 2組 (2.4)
1位 14.57 富永 瑞生(3) 泉北高
2位 14.68 池田 咲希(2) 関大一高
3位 14.80 菅野 歩花(3) 生野高
4位 15.14 中村 和花(2) 大塚高
5位 15.16 高橋 真央(2) 東海大仰星高
6位 15.19 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
7位 15.28 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
準決勝 3組 (1.5)
1位 14.51 水谷 結花(3) 大塚高
2位 14.58 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高
3位 14.70 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
4位 14.80 白垣 杏(3) 大阪女学院高
5位 15.16 越智 楓彩(3) 泉北高
6位 15.42 小山 理緒(2) 大阪高
7位 15.51 平田 有佳(3) 摂津高
8位 15.95 村岡 美咲(1) 近大附高
決勝 (1.4)
1位 14.53 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 14.59 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
3位 14.61 水谷 結花(3) 大塚高
4位 14.72 池田 咲希(2) 関大一高
5位 14.79 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
6位 14.80 樋口 綾音(3) 大塚高
7位 14.91 富永 瑞生(3) 泉北高
8位 15.16 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高
七種競技 1組 (0.3)
1位 15.11 中村 和花(2) 大塚高
2位 16.32 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 16.80 大川 美来(2) 摂津高
4位 18.51 坂 莉緒奈(3) 日新高
5位 19.19 永松 咲羽(2) 日新高
6位 19.69 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
7位 19.91 内田 さくら(3) 教大天王寺高
七種競技 2組 (1.2)
1位 15.20 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
2位 16.00 高島 七海(3) 大塚高
3位 16.96 庄田 羽菜(1) 生野高
4位 17.34 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 17.92 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
6位 17.98 稲垣 乙羽(3) 住吉高
7位 19.36 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
8位 20.15 尾崎 ほの花(3) 教大天王寺高
予選 1組
1位 64.64 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
2位 69.66 松尾 綾香(2) 枚方高
3位 71.38 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
4位 72.78 田中 冴花(2) 大阪商大高
5位 76.90 西村 桃香(2) 追手門学院高
6位 79.88 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
予選 2組
1位 64.46 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 66.64 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
3位 66.92 国森 綾乃(3) 近大附高
4位 69.55 木村 優来(1) 咲くやこの花高
5位 73.44 井上 南々花(1) 大阪高
6位 76.15 楠本 琴音(2) 北野高
7位 78.21 中島 瑠菜(2) 三島高
8位 79.12 十郎 みのり(3) 日根野高
予選 3組
1位 61.99 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 67.01 金丸 絢華(3) 生野高
3位 69.17 白垣 杏(3) 大阪女学院高
4位 70.07 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
5位 72.37 大林 莉子(3) 茨木高
6位 75.61 山川 穣(2) 泉陽高
7位 76.42 登山 菜月(2) 登美丘高
8位 77.20 中村 茅那(2) 東住吉高
9位 79.25 堀 日和(3) 阿倍野高
予選 4組
1位 65.00 藤井 美結(3) 関大北陽高
2位 65.16 大沢 樹理(3) 北野高
3位 69.73 小山 理緒(2) 大阪高
4位 71.33 福原 由衣(1) 大体大浪商高
5位 72.79 浮田 采伽(3) 泉陽高
6位 74.29 藤井 美緒(3) 大商学園高
7位 74.67 浅川 碧海(2) 東海大附大阪仰星高
8位 80.40 阪本 彩葉(3) 山田高
予選 5組
1位 64.20 樋口 綾音(3) 大塚高
2位 65.83 吉村 華英(2) 近大附高
3位 67.13 菅野 歩花(3) 生野高
4位 68.44 平田 有佳(3) 摂津高
5位 72.07 椎畑 朱里(3) 山田高
6位 77.41 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
7位 78.72 大務 友紀(3) 和泉高
8位 79.58 伊東 菜月(3) 大阪女学院高
予選 6組
1位 63.34 岡野 碧(3) 東海大仰星高
2位 67.15 浅本 涼香(2) 生野高
3位 67.64 原田 桃羽(1) 関大一高
4位 76.46 坂 莉緒奈(3) 日新高
5位 77.48 大塚 衣珠(3) 北野高
6位 83.43 川上 琴羽(2) 堺東高
準決勝 1組
1位 61.92 樋口 綾音(3) 大塚高
2位 62.55 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 65.08 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
4位 65.67 国森 綾乃(3) 近大附高
5位 67.23 金丸 絢華(3) 生野高
6位 68.46 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
7位 72.86 白垣 杏(3) 大阪女学院高
8位 73.23 椎畑 朱里(3) 山田高
準決勝 2組
1位 62.16 岡野 碧(3) 東海大附大阪仰星高
2位 63.87 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
3位 65.59 吉村 華英(2) 近大附高
4位 67.19 原田 桃羽(1) 関大一高
5位 69.19 木村 優来(1) 咲くやこの花高
6位 70.89 小山 理緒(2) 大阪高
7位 72.90 福原 由衣(1) 大体大浪商高
準決勝 3組
1位 59.50 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 62.00 大沢 樹理(3) 北野高
3位 62.51 藤井 美結(3) 関大北陽高
4位 66.59 菅野 歩花(3) 生野高
5位 66.71 平田 有佳(3) 摂津高
6位 71.71 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
7位 74.10 松尾 綾香(2) 枚方高
8位 74.39 大林 莉子(3) 茨木高
決勝
1位 58.86 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 61.09 樋口 綾音(3) 大塚高
3位 61.71 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
4位 61.79 岡野 碧(3) 東海大仰星高
5位 62.18 大沢 樹理(3) 北野高
6位 62.39 藤井 美結(3) 関大北陽高
7位 63.22 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
8位 64.84 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
決勝
1位 26.42.01 板橋 美月(3) 大塚高
2位 27.44.54 山嵜 佑莉愛(3) 大体大浪商高
3位 28.20.71 土谷 はな(3) 泉北高
4位 28.34.84 草野 湖子(2) 大塚高
5位 29.31.64 長田 ゆう(2) 泉北高
6位 31.08.28 稲田 恵梨香(3) 泉陽高
7位 31.20.27 吉野谷 心(3) 大体大浪商高
8位 33.50.07 村上 憂姫(1) 大塚高
9位 34.36.72 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
予選 1組
1位 48.58関大北陽高
2位 51.15岸和田高
3位 52.73枚方津田高
4位 52.83久米田高
5位 53.17東高
5位 53.17大阪市東高
6位 54.20金剛高
7位 55.03阿倍野高
予選 2組
1位 47.52大阪高
2位 50.98登美丘高
3位 52.51河南高
4位 53.70高槻北高
5位 54.07大阪市立高
6位 54.07富田林高
7位 54.23旭高
8位 58.83常翔啓光高
8位 58.83常翔啓光学園高
予選 3組
1位 48.87東大阪大敬愛高
2位 49.81大阪市立桜宮高
2位 49.81桜宮高
3位 51.88大手前高
4位 53.16花園高
5位 53.30寝屋川高
6位 54.08宣真高
7位 55.71浪速高
予選 4組
1位 48.81近大附高
2位 51.14八尾高
3位 52.63同志社香里高
4位 53.31吹田東高
5位 53.96阪南高
6位 54.88上宮太子高
7位 55.05槻の木高
8位 57.21みどり清朋高
9位 57.28堺上高
予選 5組
1位 48.94大阪桐蔭高
2位 50.31泉陽高
3位 50.78大体大浪商高
4位 52.07長野高
4位 52.07府長野高
5位 54.04高津高
6位 55.79大阪学院大高
6位 55.79大阪学院高
予選 6組
1位 50.50大阪女学院高
2位 50.51三島高
3位 51.84大冠高
4位 52.77三国丘高
5位 53.34大阪成蹊女子高
5位 53.34大阪成蹊女高
6位 54.35夕陽丘高
7位 58.61市岡高
予選 7組
1位 48.26生野高
2位 51.84桃山学院高
3位 51.90茨木高
4位 54.08豊中高
5位 54.39岸和田産業高
5位 54.39市岸和田産高
6位 55.71狭山高
7位 56.30堺東高
予選 8組
1位 48.36北野高
2位 50.77汎愛高
3位 52.85四条畷高
4位 53.08八尾翠翔高
5位 53.34住吉高
6位 53.42教育センター附高
7位 54.29精華高
予選 9組
1位 47.67咲くやこの花高
2位 50.76大阪商大高
3位 52.38枚方高
4位 53.75柴島高
5位 54.29上宮高
6位 54.38プール学院高
7位 56.50清教学園高
8位 56.61箕面高
予選 10組
1位 48.33東海大附大阪仰星高
1位 48.33東海大仰星高
2位 49.92北千里高
3位 52.41堺西高
4位 53.06山田高
5位 53.75追手門学院高
5位 53.75追手門高
6位 54.02天王寺高
7位 56.27清風南海高
8位 56.48信太高
予選 11組
1位 47.31摂津高
2位 51.27泉北高
3位 51.85鳳高
4位 53.27刀根山高
5位 53.55芥川高
6位 55.17山本高
7位 55.83信愛学院高
8位 56.39大阪青凌高
予選 12組
1位 47.10大塚高
2位 51.82東住吉高
3位 52.19帝塚山泉ケ丘高
3位 52.19帝塚山学院泉ケ丘高
4位 53.20清水谷高
5位 56.36箕面自由学園高
5位 56.36箕面自由高
6位 59.18貝塚南高
準決勝 1組
1位 47.03摂津高
2位 47.69生野高
3位 48.25関大北陽高
4位 48.68大阪桐蔭高
5位 49.61大阪商大高
6位 50.23泉陽高
7位 50.70登美丘高
準決勝 2組
1位 47.12大塚高
2位 48.50東海大附大阪仰星高
2位 48.50東海大仰星高
3位 49.09北野高
4位 49.47大阪市立桜宮高
4位 49.47桜宮高
5位 50.01北千里高
6位 50.32汎愛高
7位 51.57東住吉高
準決勝 3組
1位 47.14咲くやこの花高
2位 47.46大阪高
3位 48.56東大阪大敬愛高
4位 48.70近大附高
5位 50.51大阪女学院高
6位 50.89三島高
7位 51.33岸和田高
8位 51.59八尾高
決勝
1位 47.06大阪高
2位 47.14大塚高
3位 47.23摂津高
4位 47.25咲くやこの花高
5位 47.34生野高
6位 48.03東海大仰星高
6位 48.03東海大附大阪仰星高
7位 48.27関大北陽高
8位 48.53東大阪大敬愛高
予選 1組
1位 4.06.62大塚高
2位 4.11.68大阪女学院高
3位 4.22.30河南高
4位 4.30.01寝屋川高
5位 4.33.26豊中高
予選 2組
1位 3.55.59東大阪大敬愛高
2位 4.10.40北千里高
3位 4.16.59大手前高
4位 4.20.90登美丘高
5位 4.26.57久米田高
6位 4.32.92東住吉高
7位 4.34.31清教学園高
8位 4.35.97高槻北高
9位 4.41.31信愛学院高
予選 3組
1位 4.02.61咲くやこの花高
2位 4.06.15大阪市立桜宮高
2位 4.06.15桜宮高
3位 4.19.08茨木高
4位 4.26.06槻の木高
5位 4.27.45清水谷高
6位 4.34.31枚方津田高
7位 4.37.16泉北高
8位 4.51.67布施高
予選 4組
1位 4.00.71生野高
2位 4.12.39大阪商大高
3位 4.19.58三国丘高
4位 4.21.94三島高
5位 4.28.76教育センター附高
6位 4.36.55高津高
7位 4.39.90日根野高
予選 5組
1位 4.03.68大阪高
2位 4.09.54泉陽高
3位 4.28.49帝塚山学院泉ケ丘高
3位 4.28.49帝塚山泉ケ丘高
4位 4.28.77吹田東高
5位 4.35.03金蘭千里高
6位 4.42.47堺東高
7位 4.46.07浪速高
予選 6組
1位 3.58.72関大北陽高
2位 4.19.80汎愛高
3位 4.23.14長野高
3位 4.23.14府長野高
4位 4.24.95山本高
5位 4.31.80狭山高
6位 4.40.80千里青雲高
予選 7組
1位 4.03.23東海大仰星高
1位 4.03.23東海大附大阪仰星高
2位 4.10.44枚方高
3位 4.21.76山田高
4位 4.22.66追手門学院高
4位 4.22.66追手門高
5位 4.24.53住吉高
6位 4.29.84鳳高
7位 4.33.62阪南高
8位 4.42.93和泉高
予選 8組
1位 3.58.28北野高
2位 3.59.75摂津高
3位 4.10.44大体大浪商高
4位 4.21.28堺西高
5位 4.26.62花園高
6位 4.36.39初芝立命館高
7位 4.37.73四条畷高
予選 9組
1位 4.02.38近大附高
2位 4.15.52八尾高
3位 4.16.49岸和田高
4位 4.24.67八尾翠翔高
5位 4.25.23大阪市立高
6位 4.39.64阿倍野高
7位 4.43.04宣真高
8位 4.46.71関西創価高
準決勝 1組
1位 3.55.25東大阪大敬愛高
2位 3.56.44東海大仰星高
2位 3.56.44東海大附大阪仰星高
3位 3.56.71咲くやこの花高
4位 4.06.87北千里高
5位 4.08.13泉陽高
6位 4.16.59八尾高
7位 4.18.21岸和田高
8位 4.23.10登美丘高
準決勝 2組
1位 3.54.28大阪高
2位 3.54.31北野高
3位 3.54.54近大附高
4位 4.04.44大阪商大高
5位 4.04.84大阪市立桜宮高
5位 4.04.84桜宮高
6位 4.05.63枚方高
7位 4.24.06大手前高
準決勝 3組
1位 3.52.03生野高
2位 3.52.69関大北陽高
3位 3.54.98大塚高
4位 3.58.22摂津高
5位 4.10.11大体大浪商高
6位 4.11.88大阪女学院高
7位 4.20.05三国丘高
8位 4.32.06茨木高
決勝
1位 3.45.60東大阪大敬愛高
2位 3.49.22生野高
3位 3.50.56関大北陽高
4位 3.52.16大塚高
5位 3.54.25北野高
6位 3.54.27近大附高
7位 3.55.10大阪高
8位 3.55.22東海大仰星高
8位 3.55.22東海大附大阪仰星高
予選 1組
1位 1.56 野口 沙羅(3) 高槻北高
1位 1.56 広池 萌生(3) 大塚高
1位 1.56 高井 遥乃子(3) 茨木高
1位 1.56 谷口 愛奈(3) 東海大附大阪仰星高
5位 1.56 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
6位 1.53 上原 さやか(3) 東海大仰星高
6位 1.53 中原 苺娃(1) 関大北陽高
8位 1.45 岡崎 百花(2) 三国丘高
9位 1.45 花住 陽(3) 大阪成蹊女子高
予選 2組
1位 1.56 林 佳乃(2) 関大北陽高
1位 1.56 松尾 那々羽(3) 大塚高
1位 1.56 多田 真生(3) 大塚高
1位 1.56 樗木 紗英(2) 住吉高
5位 1.56 蔵本 千優(3) 東海大附大阪仰星高
6位 1.56 大谷 渚紗(3) 摂津高
7位 1.45 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
8位 1.45 正木 恵(3) 桜宮高
8位 1.45 岩井 晴(3) 大阪青凌高
決勝
1位 1.65 広池 萌生(3) 大塚高
2位 1.62 多田 真生(3) 大塚高
3位 1.62 林 佳乃(2) 関大北陽高
4位 1.62 松尾 那々羽(3) 大塚高
4位 1.62 高井 遥乃子(3) 茨木高
6位 1.59 谷口 愛奈(3) 東海大附大阪仰星高
7位 1.59 中原 苺娃(1) 関大北陽高
8位 1.59 蔵本 千優(3) 東海大附大阪仰星高
9位 1.56 野口 沙羅(3) 高槻北高
10位 1.56 上原 さやか(3) 東海大附大阪仰星高
七種競技
1位 1.66 中村 和花(2) 大塚高
2位 1.54 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
3位 1.45 庄田 羽菜(1) 生野高
4位 1.45 大川 美来(2) 摂津高
5位 1.40 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 1.40 高島 七海(3) 大塚高
7位 1.40 稲垣 乙羽(3) 住吉高
8位 1.30 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
9位 1.30 永松 咲羽(2) 日新高
10位 1.25 坂 莉緒奈(3) 日新高
11位 1.25 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
12位 1.25 羽田 ひより(1) 大塚高
13位 1.25 尾崎 ほの花(3) 教大天王寺高
14位 1.20 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
15位 1.15 内田 さくら(3) 教大天王寺高
決勝
1位 3.40 片岡 菜乃華(2) 大塚高
2位 3.40 山岸 朱里(3) 長野高
3位 3.30 上山 友美恵(2) 大塚高
4位 3.20 田村 扇都(3) 長野高
5位 2.90 岡田 若菜(3) 大塚高
6位 2.70 矢崎 友佳子(3) 北千里高
予選 1組
1位 5.67 (-0.1) 吉田 花鈴(3) 摂津高
2位 5.45 (-0.5) 香取 美春(3) 桜宮高
3位 5.43 (0.0) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
4位 5.40 (0.0) 村田 友菜(3) 春日丘高
4位 5.40 (0.0) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
6位 5.37 (0.0) 南 咲里(3) 岸和田高
7位 5.35 (-0.1) 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
8位 5.31 (-0.5) 山本 佳乃子(2) 東海大仰星高
9位 5.30 (1.3) 植村 莉子(3) 摂津高
10位 5.27 (-0.1) 北田 花菜(3) 大塚高
11位 5.25 (-0.8) 平尾 若菜(3) 咲くやこの花高
11位 5.25 (-0.1) 中田 茉希(3) 大塚高
13位 5.21 (0.2) 大前 友乃(2) 関大北陽高
14位 5.20 (0.8) 小川 さくら(3) 長尾高
15位 5.19 (0.0) 山田 楓乃(3) 大阪女学院高
16位 5.18 (1.4) 窪田 小夏(3) 高槻北高
17位 5.16 (0.1) 関井 海愛(2) 東海大附大阪仰星高
18位 5.15 (0.8) 別所 南空(3) 関大一高
19位 5.12 (0.9) 西園 渚(1) 大阪高
20位 5.12 (1.2) 岡田 華央(3) 登美丘高
21位 5.12 (0.1) 中瀬 つかさ(3) 桜宮高
22位 5.11 (1.1) 阪本 里桜(3) 大阪高
23位 5.06 (0.6) 藤田 理子(3) 近大附高
24位 5.06 (0.0) 河口 くるみ(3) 宣真高
25位 5.01 (1.1) 金谷 菜々実(3) 八尾高
26位 5.00 (1.0) 重江 彩葉希(2) 摂津高
27位 5.00 (0.5) 加藤 彩春(2) 泉陽高
28位 4.97 (0.8) 田中 愛美(2) 精華高
29位 4.97 (-0.7) 国見 砂星(2) 汎愛高
30位 4.95 (1.4) 安井 千夏(2) 桃山学院高
31位 4.94 (0.0) 白箸 知紗(3) 四条畷高
32位 4.92 (0.0) 米沢 江桜(2) 大塚高
33位 4.92 (1.6) 中村 朱利(3) 山田高
34位 4.88 (0.6) 川副 鈴(3) 咲くやこの花高
35位 4.82 (0.0) 鈴木 麗那(2) 花園高
36位 4.80 (-0.7) 堀 青空(3) 鳳高
37位 4.79 (1.6) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
38位 4.64 (1.2) 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
39位 4.61 (0.0) 西沢 優美(1) 常翔啓光学園高
40位 4.48 (0.7) 川村 美紗貴(3) 三国丘高
41位 4.36 (-0.1) 吉村 理桜(2) 花園高
42位 4.09 (1.9) 大張 菜心(1) 生野高
予選 2組
1位 5.24 (0.2) 西岡 波留(3) 枚方高
2位 4.85 (0.9) 田辺 彩華(2) 関西福祉科学大高
3位 4.83 (0.3) 佐納 早千帆(3) 北千里高
4位 4.81 (1.6) 松崎 由莉(2) 府長野高
5位 4.73 (-0.6) 池本 真歩(2) 岸和田高
6位 4.65 (0.0) 高杉 咲和(3) 大阪市立高
7位 4.55 (0.4) 増野 モナ(3) 阪南高
8位 4.52 (0.0) 山本 菜々恵(2) 大阪市立高
9位 4.51 (1.0) 伊藤 仁希(1) 八尾高
10位 4.45 (1.0) 竹内 菜摘(3) 大冠高
11位 4.44 (-0.6) 植野 希実(1) 精華高
11位 4.44 (-0.2) 奥野 沙菜(3) 河南高
13位 4.35 (-0.3) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
14位 4.33 (1.2) 東 優里香(3) 柴島高
15位 4.32 (0.4) 真井 夏希(3) 四条畷高
16位 4.30 (1.8) 石原 ことか(2) 北千里高
17位 4.29 (1.4) 西原 愛栞(2) 池田高
18位 4.28 (-0.2) 橋本 暖乃(3) 大谷高
18位 4.28 (-0.4) 植田 雪月(2) 寝屋川高
20位 4.23 (0.3) 小松 万由子(2) 布施高
20位 4.23 (2.0) 殿浦 花梨(2) 枚方津田高
22位 4.16 (0.0) 小西 彩月(3) 阪南高
23位 4.12 (0.3) 寺家 颯希(3) 阿倍野高
24位 4.11 (0.5) 高島 綺璃華(2) 大谷高
25位 4.10 (-0.5) 大西 咲良(3) 柴島高
26位 4.04 (0.8) 高須 美来(3) 牧野高
26位 4.04 (1.2) 西野 愛菜(2) 刀根山高
28位 3.96 (1.1) 山本 有香(1) 大阪女学院高
29位 3.94 (-0.8) 古山 裕唯(3) 東住吉総合高
30位 3.81 (0.0) 木村 凛(2) 東住吉高
31位 3.80 (-1.1) 井上 紗希(3) 千里青雲高
32位 3.64 (1.2) 村西 亜梨沙(2) みどり清朋高
32位 3.64 (0.5) 河野 綾(3) 市岡高
34位 3.59 (-1.0) 霧山 紗永(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
35位 3.57 (0.1) 北埜 紗衣(3) みどり清朋高
36位 3.55 (0.9) 片岡 美央(1) プール学院高
予選 3組
1位 5.05 (-0.3) 越田 千晴(2) 大手前高
2位 4.91 (1.2) 三浦 彩笑(2) 堺上高
3位 4.88 (-0.4) 木村 仁紀(3) 寝屋川高
4位 4.75 (-0.3) 別所 果子(1) 大阪女学院高
5位 4.59 (0.4) 上杉 優奈(3) 牧野高
5位 4.59 (-0.5) 牧野 心咲(2) 生野高
7位 4.57 (1.4) 安部 綾音(3) 堺西高
8位 4.52 (-0.1) 西脇 祐菜(1) 宣真高
8位 4.52 (-0.5) 鳥井 実怜(2) 北野高
10位 4.50 (-0.5) 久家 伊織(2) 枚方津田高
11位 4.49 (0.1) 井川 ふらの(3) 長野高
11位 4.49 (1.1) 浜田 杏里(3) 三島高
13位 4.37 (-0.8) 長岡 朋花(3) 狭山高
14位 4.36 (0.8) 中野 未来(1) 太成学院高
15位 4.31 (0.2) 甲斐 詩苑(3) 金岡高
16位 4.28 (0.9) 池野 梨子(3) 布施高
17位 4.24 (0.4) 森井 智代(1) 大阪商大高
17位 4.24 (1.7) 安田 裕美(2) 大阪商大高
19位 4.23 (1.3) 森本 朋夏(2) 三島高
20位 4.22 (-0.7) 辻 佳杜(2) 追手門学院高
21位 4.20 (0.1) 山中 杏彩(2) 東住吉総合高
22位 4.15 (-0.5) 西沢 詩帆(1) 精華高
22位 4.15 (0.5) 佐々木 彩織(2) 信愛学院高
24位 4.14 (0.1) 井上 心音(2) プール学院高
25位 4.09 (0.4) 前田 栞里(3) 北野高
26位 4.04 (0.4) 明法寺 奏(2) 東住吉高
27位 4.01 (0.1) 植田 紗妃(3) 清水谷高
28位 3.88 (0.1) 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
29位 3.87 (1.5) 片岡 和笑菜(1) 汎愛高
30位 3.80 (2.4) 片岡 咲結(2) 大冠高
31位 3.75 (0.8) 松島 晴香(2) 上宮高
32位 3.64 (-0.6) 中 紗英(2) 宣真高
33位 3.61 (-0.2) 塙 未憂(2) 山田高
33位 3.61 (0.8) 竹森 結子(2) 山田高
35位 3.58 (0.5) 山内 悠希(1) プール学院高
36位 2.43 (0.0) 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
決勝
1位 6.03 (0.1) 吉田 花鈴(3) 摂津高
2位 5.81 (1.1) 中田 茉希(3) 大塚高
3位 5.71 (1.1) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
4位 5.64 (1.1) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
5位 5.62 (1.2) 香取 美春(3) 桜宮高
6位 5.54 (0.0) 村田 友菜(3) 春日丘高
7位 5.47 (-0.1) 山本 佳乃子(2) 東海大仰星高
8位 5.28 (-1.0) 平尾 若菜(3) 咲くやこの花高
9位 5.28 (0.8) 南 咲里(3) 岸和田高
10位 5.26 (-0.2) 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
11位 5.24 (0.9) 北田 花菜(3) 大塚高
12位 5.17 (0.7) 植村 莉子(3) 摂津高
13位 5.14 (0.8) 小川 さくら(3) 長尾高
14位 5.05 (0.0) 別所 南空(3) 関大一高
15位 5.04 (0.3) 山田 楓乃(3) 大阪女学院高
16位 4.96 (0.0) 大前 友乃(2) 関大北陽高
17位 4.96 (0.2) 西岡 波留(3) 枚方高
18位 4.91 (-0.1) 窪田 小夏(3) 高槻北高
19位 4.80 (0.3) 関井 海愛(2) 東海大仰星高
七種競技
1位 5.12 (-0.7) 中村 和花(2) 大塚高
2位 5.03 (0.6) 大川 美来(2) 摂津高
3位 4.89 (-1.1) 高島 七海(3) 大塚高
4位 4.82 (1.8) 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 4.75 (-1.4) 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
6位 4.62 (-1.3) 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
7位 4.62 (0.9) 永松 咲羽(2) 日新高
8位 4.60 (0.1) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
9位 4.42 (-0.1) 庄田 羽菜(1) 生野高
10位 4.40 (2.2) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
11位 4.39 (1.7) 尾崎 ほの花(3) 教大天王寺高
12位 4.35 (0.3) 内田 さくら(3) 教大天王寺高
13位 4.27 (1.2) 稲垣 乙羽(3) 住吉高
14位 3.89 (-0.2) 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
15位 3.83 (1.1) 坂 莉緒奈(3) 日新高
決勝
1位 12.42 (0.4) 吉田 花鈴(3) 摂津高
2位 12.24 (2.0) 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高
3位 12.16 (2.0) 水谷 結花(3) 大塚高
4位 12.11 (0.0) 村田 友菜(3) 春日丘高
5位 11.33 (-0.3) 広池 萌生(3) 大塚高
6位 11.29 (-0.1) 米沢 江桜(2) 大塚高
7位 11.26 (1.0) 大前 友乃(2) 関大北陽高
8位 11.08 (-2.0) 吉永 梨桜(3) 追手門学院高
9位 11.07 (0.3) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
10位 11.05 (0.1) 中瀬 つかさ(3) 大阪市立桜宮高
11位 10.89 (-0.8) 石田 あす香(3) 東海大附大阪仰星高
12位 10.88 (-0.4) 南 咲里(3) 岸和田高
13位 10.82 (-0.2) 別所 南空(3) 関大一高
14位 10.81 (-1.2) 小川 さくら(3) 長尾高
15位 10.80 (-0.9) 金谷 菜々実(3) 八尾高
16位 10.67 (0.0) 李 一帆(2) 三島高
17位 10.67 (-0.8) 吉村 華英(2) 近大附高
18位 10.62 (0.4) 正木 恵(3) 桜宮高
19位 10.52 (0.1) 高橋 ここの(3) 東大阪大敬愛高
20位 10.44 (-2.7) 牧野 心咲(2) 生野高
21位 10.40 (-2.8) 大張 菜心(1) 生野高
22位 10.39 (-0.2) 藤田 理子(3) 近大附高
23位 10.37 (1.5) 佐納 早千帆(3) 北千里高
24位 10.34 (-1.4) 山岡 澄空(1) 東海大仰星高
25位 10.31 (-1.9) 重江 彩葉希(2) 摂津高
26位 10.06 (-0.6) 森 一華(2) 東海大仰星高
予選 1組
1位 11.82 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高
2位 11.08 信達谷 優菜(3) 東海大附大阪仰星高
3位 10.98 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
4位 10.79 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
5位 10.68 竹内 美蓮(2) 東海大仰星高
6位 10.65 巽 愛莉(2) 大阪桐蔭高
7位 10.54 平谷 めるも(3) 北野高
8位 10.33 西村 知里(3) 佐野高
9位 10.21 山田 真由(2) 泉陽高
10位 9.92 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
11位 9.11 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
12位 8.99 小椋 ななせ(3) 桜宮高
13位 8.77 木村 光(2) 大阪学芸高
14位 8.64 盛岡 美羽(2) 芥川高
15位 8.57 半田山 結葉(2) 大塚高
16位 7.98 三谷 愛和(2) 阿武野高
17位 7.77 久保 夏実(3) 信太高
18位 7.74 角野 心春(1) 天王寺高
19位 7.73 松原 彩夏(2) 大阪学院高
20位 7.12 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
21位 5.94 高崎 千春(2) プール学院高
22位 5.53 矢能 未夢(3) 精華高
予選 2組
1位 11.53 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 11.43 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
3位 10.82 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 10.58 日高 菜生(1) 東海大附大阪仰星高
5位 10.58 川島 空(2) 大体大浪商高
6位 10.54 小島 怜(2) 大阪桐蔭高
7位 10.52 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 10.22 安倍 萌香(3) 寝屋川高
9位 10.06 古川 真帆(2) 大体大浪商高
10位 9.88 岩橋 心陽(2) 泉陽高
11位 9.77 後 紗耶香(2) 大阪高
12位 9.67 大野 汐香(3) 八尾高
13位 9.65 藤田 美穂(3) 春日丘高
14位 9.62 西川 稜月(1) 大阪高
15位 8.97 上野 葉月(2) 堺西高
16位 8.76 吉井 夏葵(2) 生野高
17位 8.47 松田 明香里(2) 大阪学院高
18位 8.40 三田 夏愛(3) 大阪ビジネスフロンティア高
19位 7.75 辻 大花(2) 泉尾工業高
20位 7.63 園田 花蓮(3) 大阪成蹊女子高
決勝
1位 13.12 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 12.64 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
3位 12.47 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高
4位 12.45 小島 怜(2) 大阪桐蔭高
5位 12.30 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
6位 11.66 川島 空(2) 大体大浪商高
7位 11.61 信達谷 優菜(3) 東海大附大阪仰星高
8位 11.59 竹内 美蓮(2) 東海大附大阪仰星高
9位 11.25 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
10位 10.96 平谷 めるも(3) 北野高
11位 10.79 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
12位 10.78 日高 菜生(1) 東海大附大阪仰星高
13位 10.71 巽 愛莉(2) 大阪桐蔭高
14位 10.60 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
七種競技
1位 11.21 中村 和花(2) 大塚高
2位 10.90 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.53 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
4位 9.39 高島 七海(3) 大塚高
5位 9.32 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
6位 8.42 稲垣 乙羽(3) 住吉高
7位 8.10 庄田 羽菜(1) 生野高
8位 7.22 内田 さくら(3) 教大天王寺高
9位 7.03 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
10位 6.93 羽田 ひより(1) 大塚高
11位 6.64 大川 美来(2) 摂津高
12位 5.84 尾崎 ほの花(3) 教大天王寺高
13位 5.49 坂 莉緒奈(3) 日新高
14位 5.23 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
15位 4.91 永松 咲羽(2) 日新高
予選 1組
1位 38.54 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高
2位 33.23 吉田 美妃(3) 大阪桐蔭高
3位 31.79 藤田 美穂(3) 春日丘高
4位 31.27 村井 莞那(3) 東海大仰星高
5位 31.14 岡野 風璃(2) 関西大倉高
6位 30.17 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
7位 30.17 窪島 樟香(1) 東海大仰星高
8位 29.44 水杉 朱里(3) 住吉高
9位 28.92 沢野 花菜(3) 大阪桐蔭高
10位 27.34 藤本 初音(2) 浪速高
11位 27.04 中世 恵愛(1) 寝屋川高
12位 26.02 三谷 愛和(2) 阿武野高
13位 25.37 高崎 千春(2) プール学院高
14位 25.09 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
15位 24.92 奥村 陽菜(1) 大阪高
16位 24.44 水谷 瑠里(3) 摂津高
17位 24.20 森原 弥久(3) 三国丘高
18位 24.05 橋住 いろは(3) 芦間高
19位 23.74 斎藤 維佳(3) 市日新高
20位 23.72 芦田 彩良々(3) プール学院高
21位 22.20 宇野 桜寧(2) 太成学大高
22位 21.55 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
23位 21.46 村井 桃香(3) 狭山高
24位 21.38 辻 大花(2) 泉尾工業高
24位 21.38 加藤 七海(2) プール学院高
26位 20.73 藤本 紗奈(3) 狭山高
27位 19.30 上野 葉月(2) 堺西高
28位 18.57 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
29位 16.88 平安 悠衣(3) 箕面高
30位 15.37 白浜 花奈(3) 柴島高
31位 12.15 山本 咲奈(2) 阪南高
予選 2組
1位 37.99 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 32.15 川口 明結美(3) 大体大浪商高
3位 31.07 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 30.62 上野 日菜(2) 桜宮高
5位 30.40 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高
6位 30.08 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
7位 29.95 安倍 萌香(3) 寝屋川高
8位 29.52 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
9位 27.73 盛岡 美羽(2) 芥川高
10位 27.68 森井 梨花(3) 登美丘高
11位 27.42 松田 明香里(2) 大阪学院高
12位 27.39 福永 悠希(3) 登美丘高
13位 26.44 吉本 明紗美(1) 大塚高
14位 25.18 清水 結香(2) 四条畷学園高
15位 24.95 高峰 レイ(2) 教育センター附高
16位 23.88 倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
17位 23.66 川口 明莉(3) 藤井寺高
18位 23.53 寺西 理子(2) 富田林高
19位 22.89 三宅 響子(3) 北千里高
20位 22.50 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
21位 22.09 大西 麻生(2) 渋谷高
22位 20.89 出羽 美智(3) 大阪学院大高
23位 19.38 鈴木 七海(3) 長尾高
24位 19.19 矢能 未夢(3) 精華高
25位 18.85 深井 春音(2) 貝塚南高
26位 16.77 大山 瑚々音(1) 東海大附大阪仰星高
27位 14.32 小寺 音寧(1) 太成学院高
決勝
1位 41.83 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高
2位 41.72 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
3位 35.14 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
4位 34.86 藤田 美穂(3) 春日丘高
5位 33.65 吉田 美妃(3) 大阪桐蔭高
6位 33.61 村井 莞那(3) 東海大仰星高
7位 32.96 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高
8位 32.11 川口 明結美(3) 大体大浪商高
9位 31.26 上野 日菜(2) 桜宮高
10位 31.00 岡野 風璃(2) 関西大倉高
11位 30.18 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
12位 26.95 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
13位 26.54 窪島 樟香(1) 東海大仰星高
決勝
1位 46.22 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 43.56 川島 空(2) 大体大浪商高
3位 42.45 川口 明結美(3) 大体大浪商高
4位 42.41 斎藤 維佳(3) 市日新高
5位 38.78 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
6位 38.70 平谷 めるも(3) 北野高
7位 34.95 岩橋 心陽(2) 泉陽高
8位 34.49 西村 知里(3) 佐野高
9位 33.68 水杉 朱里(3) 住吉高
10位 31.28 土井 杏莉(3) 大体大浪商高
11位 29.87 上原 凛(2) 佐野高
12位 27.82 半田山 結葉(2) 大塚高
13位 27.35 吉井 夏葵(2) 生野高
14位 26.68 川口 明莉(3) 藤井寺高
15位 26.64 青木 沙耶加(3) 藤井寺高
16位 26.51 加藤 七海(2) プール学院高
17位 25.23 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
18位 24.34 北村 月香(1) 東海大附大阪仰星高
19位 24.00 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
20位 23.52 吉本 明紗美(1) 大塚高
21位 23.03 杉原 百音(2) 日根野高
22位 21.97 大山 瑚々音(1) 東海大附大阪仰星高
23位 20.69 福田 陽菜(2) 藤井寺高
24位 17.99 辻 大花(2) 泉尾工業高
25位 17.86 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
26位 17.57 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 43.56 吉田 優衣(3) 大阪高
2位 41.27 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高
3位 39.43 角井 星名(3) 大阪高
4位 38.79 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 38.64 松本 愛子(3) 汎愛高
6位 38.49 奥村 瑠依(3) 大阪学院大高
7位 36.89 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
8位 35.79 栗原 愛(3) 佐野高
9位 34.26 古川 真帆(2) 大体大浪商高
10位 34.20 向井 千夏(3) 岸和田高
11位 33.82 福田 陽菜(2) 藤井寺高
12位 33.49 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
13位 32.16 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
14位 31.23 羽田 ひより(1) 大塚高
15位 30.27 橘田 遥(3) 太成学大高
16位 30.16 国見 砂星(2) 汎愛高
17位 29.90 松本 悠子(2) 大阪市立桜宮高
18位 29.27 徳永 杏(3) 相愛高
19位 28.33 園田 花蓮(3) 大阪成蹊女高
20位 28.17 青木 沙耶加(3) 藤井寺高
21位 27.82 日高 菜生(1) 東海大附大阪仰星高
22位 27.39 浜田 志歩(3) 河南高
23位 27.35 片川 千瑛(3) 長尾高
24位 27.09 奥 帆香(3) 北摂つばさ高
25位 24.59 大川 美来(2) 摂津高
26位 24.54 藤井 紫帆(2) 近大附高
27位 24.15 竹内 美蓮(2) 東海大仰星高
28位 23.61 渡辺 真季(3) 信太高
29位 23.42 西野 鈴菜(3) 狭山高
30位 21.85 森 望々実(2) 清教学園高
31位 21.40 窪島 樟香(1) 東海大附大阪仰星高
32位 20.95 高峰 レイ(2) 教育センター附高
32位 20.95 柴垣 翠(2) 大塚高
34位 20.85 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
35位 20.46 石丸 晴(2) 大冠高
36位 20.08 小森 友里名(2) 大塚高
37位 19.42 中谷 萌利(3) 初芝立命館高
38位 17.90 浜内 花楓(2) 高槻北高
39位 16.97 蔵本 杏樹(2) 堺上高
40位 14.80 川端 ゆき(2) 信愛学院高
41位 13.93 上野 葉月(2) 堺西高
七種競技
1位 34.46 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 33.47 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 30.70 中村 和花(2) 大塚高
4位 30.24 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
5位 27.59 高島 七海(3) 大塚高
6位 27.01 内田 さくら(3) 大教大附高天王寺
7位 25.64 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
8位 25.36 羽田 ひより(1) 大塚高
9位 24.27 大川 美来(2) 摂津高
10位 18.82 坂 莉緒奈(3) 市日新高
11位 18.36 尾崎 ほの花(3) 大教大附高天王寺
12位 16.82 稲垣 乙羽(3) 住吉高
13位 16.51 庄田 羽菜(1) 生野高
14位 15.09 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
15位 13.15 永松 咲羽(2) 日新高
決勝
1位 4701 中村 和花(2) 大塚高
2位 4163 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
3位 3973 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 3889 高島 七海(3) 大塚高
5位 3682 大川 美来(2) 摂津高
6位 3363 庄田 羽菜(1) 生野高
7位 3344 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
8位 3167 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
9位 3101 羽田 ひより(1) 大塚高
10位 2993 稲垣 乙羽(3) 住吉高
11位 2897 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
12位 2727 永松 咲羽(2) 市日新高
13位 2704 尾崎 ほの花(3) 大教大附高天王寺
14位 2671 内田 さくら(3) 大教大附高天王寺
15位 2455 坂 莉緒奈(3) 日新高

フォローする