兵庫県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県高校総体陸上2021

タイムテーブル1日目2021

time-table

タイムテーブル2日目2021

time-table2

タイムテーブル3日目2021

time-table3


予選 1組 (-0.2)
1位 11.00 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 11.09 上田 大翔(2) 加古川南高
3位 11.20 生子 拓磨(3) 明石城西高
4位 11.23 前川 佳輝(3) 加古川東高
5位 11.25 安福 俊輔(3) 兵庫高
6位 11.44 鳥居 章登(3) 姫路工高
7位 11.49 清土 滉太(3) 東洋大附姫路高
8位 12.00 井上 柊磨(2) 淡路高
予選 2組 (0.0)
1位 10.94 藤原 篤弥(2) 社高
2位 10.98 牛尾 威裕(3) 滝川二高
3位 11.10 松井 洋樹(3) 明石西高
4位 11.15 寺本 翔(3) 姫路飾西高
5位 11.21 橋本 亘晴(3) 姫路南高
6位 11.25 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
7位 11.40 笹谷 蓮(3) 八鹿高
8位 11.85 山野 響暉(3) 淡路三原高
予選 3組 (0.7)
1位 10.97 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 11.07 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
3位 11.07 森永 悠斗(3) 社高
4位 11.07 藤本 歩(3) 県西宮高
5位 11.42 浜田 誉生(3) 加古川東高
6位 11.57 西垣 祐輝(3) 近大附豊岡高
7位 11.64 小前 晴雅(1) 三田学園高
8位 11.69 堤 大空(3) 三田松聖高
予選 4組 (0.6)
1位 10.90 小西 拓斗(3) 滝川二高
2位 11.00 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
3位 11.05 溝内 海人(3) 神戸市科技高
4位 11.21 下山 翼(3) 小野高
5位 11.24 橋長 和矢(3) 川西緑台高
6位 11.46 清田 空月(3) 三田学園高
7位 11.51 西村 悠(2) 社高
8位 11.74 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
予選 5組 (1.7)
1位 10.82 目黒 雄大(3) 滝川高
2位 10.90 古山 陽太郎(3) 滝川二高
3位 10.92 藤本 陽紀(3) 市西宮高
4位 11.00 木村 烈(3) 豊岡総合高
5位 11.18 林 昂汰(3) 高砂高
6位 11.26 三尾 祐貴(3) 相生高
7位 11.39 大屋 輝寿(2) 洲本実高
8位 11.65 岸田 親吾(3) 近大附豊岡高
予選 6組 (0.3)
1位 10.95 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.08 玉井 大貴(3) 川西緑台高
3位 11.12 河原 遼(3) 県伊丹高
4位 11.13 倉 凌雅(3) 報徳学園高
5位 11.27 岡田 幸大(3) 洲本高
6位 11.28 滝上 愛貴(3) 姫路南高
7位 11.61 坂本 聖空(3) 浜坂高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 10.91 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 10.98 青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 11.01 牛尾 威裕(3) 滝川二高
4位 11.02 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
5位 11.03 藤本 陽紀(3) 市西宮高
6位 11.05 目黒 雄大(3) 滝川高
7位 11.19 上田 大翔(2) 加古川南高
8位 12.26 森永 悠斗(3) 社高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 10.89 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 10.95 小西 拓斗(3) 滝川二高
3位 11.06 藤原 篤弥(2) 社高
4位 11.15 古山 陽太郎(3) 滝川二高
5位 11.16 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
6位 11.19 溝内 海人(3) 神戸市科技高
7位 11.25 玉井 大貴(3) 川西緑台高
8位 11.28 木村 烈(3) 豊岡総合高
決勝 (0.6)
1位 10.73 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 10.75 藤江 琉雅(3) 灘高
3位 10.83 藤原 篤弥(2) 社高
4位 10.86 牛尾 威裕(3) 滝川二高
5位 10.88 小西 拓斗(3) 滝川二高
6位 10.89 藤本 陽紀(3) 市西宮高
7位 10.90 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
8位 10.94 青木 威朔(2) 須磨学園高
八種競技 1組 (0.6)
1位 11.43 谷 一輝(1) 滝川二高
2位 11.51 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
3位 11.56 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
4位 11.62 橋本 圭汰(1) 姫路商高
5位 11.63 田中 醇之介(3) 灘高
6位 11.78 中野 愛利(3) 宝塚高
7位 11.82 村上 綾人(3) 星陵高
8位 11.96 中山 輝(2) 県伊丹高
9位 11.98 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
八種競技 2組 (-1.2)
1位 11.54 杉山 昂生(2) 滝川二高
2位 11.60 亀山 泰斗(3) 滝川二高
3位 11.60 織田 誠也(2) 北須磨高
4位 11.67 田島 涼平(3) 芦屋高
5位 11.70 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
6位 11.88 大角 幸大(2) 相生高
7位 12.15 細川 陸昇(3) 明石商高
8位 12.23 市川 隼(2) 姫路商高
9位 12.93 岡本 紘輝(2) 豊岡高
予選 1組 (-1.5)
1位 22.10 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 22.23 前田 恒太郎(2) 豊岡高
3位 22.53 田中 舜希(3) 神戸甲北高
4位 23.01 加奈森 竹恒(3) 御影高
5位 23.20 大塚 奏(2) 北摂三田高
6位 23.23 大嶋 来空(3) 豊岡総合高
7位 23.98 山野 響暉(3) 淡路三原高
予選 2組 (0.0)
1位 21.91 藤原 篤弥(2) 社高
2位 21.94 高見 陸亜(2) 市姫路高
3位 22.18 安福 俊輔(3) 兵庫高
4位 22.23 牛尾 威裕(3) 滝川二高
5位 22.60 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
6位 22.68 嶋 航暢(3) 神戸商高
7位 22.69 橋本 和樹(3) 龍野高
予選 3組 (-1.1)
1位 22.16 西田 舶十(3) 明石北高
2位 22.19 生子 拓磨(3) 明石城西高
3位 22.24 藤本 歩(3) 県西宮高
4位 22.36 中川 雅楽(2) 川西緑台高
5位 22.48 橋本 亘晴(3) 姫路南高
6位 22.54 内田 大稀(3) 滝川二高
7位 22.69 下山 翼(3) 小野高
8位 22.80 岡田 幸大(3) 洲本高
予選 4組 (0.5)
1位 21.96 小西 拓斗(3) 滝川二高
2位 22.02 吉田 正道(2) 姫路商高
3位 22.19 水田 陸斗(3) 豊岡高
4位 22.68 飯田 慈英(3) 市尼崎高
5位 22.75 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
6位 22.76 凪 優輝(3) 神戸高塚高
7位 23.04 中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
予選 5組 (-1.7)
1位 22.17 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
2位 22.35 浜田 誉生(3) 加古川東高
3位 22.37 杉谷 将太(3) 明石清水高
4位 22.47 寺本 翔(3) 姫路飾西高
5位 22.81 藤本 亮(3) 県伊丹高
6位 23.29 小谷 将馬(2) 三田松聖高
7位 24.02 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
予選 6組 (1.4)
1位 22.11 玉井 大貴(3) 川西緑台高
2位 22.12 溝内 海人(3) 神戸市科技高
3位 22.32 青木 威朔(2) 須磨学園高
4位 22.35 田辺 開(3) 報徳学園高
5位 22.45 古阪 優樹(2) 姫路東高
6位 23.04 滝上 愛貴(3) 姫路南高
7位 23.31 小前 晴雅(1) 三田学園高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 21.65 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 21.84 高見 陸亜(2) 市姫路高
3位 21.96 小西 拓斗(3) 滝川二高
4位 22.04 生子 拓磨(3) 明石城西高
5位 22.20 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
6位 22.28 安福 俊輔(3) 兵庫高
6位 22.28 前田 恒太郎(2) 豊岡高
8位 22.32 藤本 歩(3) 県西宮高
準決勝 2組 (1.3)
1位 21.84 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 21.95 溝内 海人(3) 神戸市科技高
3位 21.98 西田 舶十(3) 明石北高
4位 22.10 玉井 大貴(3) 川西緑台高
5位 22.20 牛尾 威裕(3) 滝川二高
6位 22.29 浜田 誉生(3) 加古川東高
7位 22.30 水田 陸斗(3) 豊岡高
決勝 (-0.6)
1位 21.60 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 21.61 吉田 正道(2) 姫路商高
3位 21.63 高見 陸亜(2) 市姫路高
4位 21.81 小西 拓斗(3) 滝川二高
5位 21.89 西田 舶十(3) 明石北高
6位 21.90 溝内 海人(3) 神戸市科技高
7位 21.97 玉井 大貴(3) 川西緑台高
8位 21.99 生子 拓磨(3) 明石城西高
予選 1組
1位 48.64 相川 翔一郎(2) 滝川二高
2位 49.52 平山 諒(3) 尼崎稲園高
3位 50.05 押部 圭悟(2) 宝塚高
4位 50.57 南野 一騎(3) 神港橘高
5位 50.65 加藤 輝(3) 神戸鈴蘭台高
6位 52.43 竹内 漣(2) 三田祥雲館高
7位 53.32 前川 蒼空(3) 淡路三原高
予選 2組
1位 49.52 藤本 亮(3) 県伊丹高
2位 49.53 下里 日向汰(2) 滝川二高
3位 49.88 藤井 蓮(3) 市尼崎高
4位 50.01 中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
5位 51.12 村井 悠悟(3) 西脇高
6位 51.78 中村 公紀(2) 加古川北高
7位 53.02 笹山 知記(3) 市姫路高
8位 54.47 船越 健汰(2) 淡路三原高
予選 3組
1位 49.25 西田 舶十(3) 明石北高
2位 49.65 山下 諒(3) 滝川二高
3位 49.89 三越 匠真(3) 須磨東高
4位 51.12 大島 竜輝(2) 東灘高
5位 51.65 大塚 奏(2) 北摂三田高
6位 51.82 辰己 蒼真(2) 報徳学園高
7位 51.88 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
8位 54.93 滝本 圭汰(2) 津名高
予選 4組
1位 49.49 吉里 憧大(3) 報徳学園高
2位 50.32 笹部 寛人(3) 明石清水高
3位 50.89 藤本 真生(3) 社高
4位 51.04 施 開人(3) 灘高
5位 51.09 能瀬 航太郎(3) 三木東高
6位 51.14 北垣 拓己(3) 明石城西高
7位 53.78 沖田 翔(3) 淡路三原高
予選 5組
1位 49.86 水田 陸斗(3) 豊岡高
2位 50.02 川端 善(3) 県西宮高
3位 50.09 山本 涼太郎(3) 神戸市科技高
4位 50.10 佐藤 駿一(3) 加古川西高
5位 50.51 橋本 和樹(3) 龍野高
6位 50.72 長谷川 速士(2) 姫路東高
7位 51.50 足立 蓮珠(2) 八鹿高
8位 51.71 八幡 朝陽(2) 姫路商高
予選 6組
1位 49.30 川口 吏功(2) 報徳学園高
2位 49.30 三浦 康生(3) 社高
3位 49.81 古阪 優樹(2) 姫路東高
4位 50.64 中原 隆満(3) 県西宮高
5位 51.16 前田 恒太郎(2) 豊岡高
6位 51.94 長井 翼(3) 明石高
7位 52.52 北田 晴翔(2) 三田西陵高
8位 52.64 矢尾 健太郎(2) 柏原高
準決勝 1組
1位 49.01 水田 陸斗(3) 豊岡高
2位 49.46 西田 舶十(3) 明石北高
3位 49.67 三浦 康生(3) 社高
4位 49.81 山下 諒(3) 滝川二高
5位 50.11 川口 吏功(2) 報徳学園高
6位 50.15 三越 匠真(3) 須磨東高
7位 50.47 藤井 蓮(3) 市尼崎高
8位 51.25 川端 善(3) 県西宮高
準決勝 2組
1位 48.95 藤本 亮(3) 県伊丹高
2位 49.05 吉里 憧大(3) 報徳学園高
3位 49.07 相川 翔一郎(2) 滝川二高
4位 49.08 下里 日向汰(2) 滝川二高
5位 50.03 古阪 優樹(2) 姫路東高
6位 50.51 平山 諒(3) 尼崎稲園高
7位 51.59 中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
決勝
1位 47.93 西田 舶十(3) 明石北高
2位 48.62 水田 陸斗(3) 豊岡高
3位 48.78 三浦 康生(3) 社高
4位 48.86 相川 翔一郎(2) 滝川二高
5位 48.93 藤本 亮(3) 県伊丹高
6位 49.18 下里 日向汰(2) 滝川二高
7位 49.26 吉里 憧大(3) 報徳学園高
8位 49.70 山下 諒(3) 滝川二高
八種競技 1組
1位 50.78 杉山 昂生(2) 滝川二高
2位 51.50 織田 誠也(2) 北須磨高
3位 52.08 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
4位 52.41 村上 綾人(3) 星陵高
5位 53.07 亀山 泰斗(3) 滝川二高
6位 54.01 田島 涼平(3) 芦屋高
7位 54.31 大角 幸大(2) 相生高
8位 59.17 岡本 紘輝(2) 豊岡高
八種競技 2組
1位 51.17 谷 一輝(1) 滝川二高
2位 51.33 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
3位 51.85 橋本 圭汰(1) 姫路商高
4位 52.36 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
5位 52.53 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
6位 54.00 中野 愛利(3) 宝塚高
7位 55.13 中山 輝(2) 県伊丹高
8位 55.80 細川 陸昇(3) 明石商高
予選 1組
1位 1.58.30 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
2位 1.58.55 野村 怜(2) 須磨学園高
3位 1.59.63 鈴木 歩夢(3) 滝川二高
4位 2.01.08 竹田 優人(2) 西脇工高
5位 2.01.65 三谷 凌功(3) 明石北高
6位 2.01.87 藤井 大智(2) 小野高
7位 2.03.27 肥塚 匠海(3) 相生高
8位 2.05.20 和田 颯太(3) 近大附豊岡高
予選 2組
1位 1.57.08 山尾 知慶(3) 川西緑台高
2位 1.57.81 磯崎 丈(3) 長田高
3位 1.58.47 米沢 輝(2) 神港学園高
4位 1.59.29 山本 貴心(3) 豊岡高
5位 1.59.44 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
6位 2.00.40 木下 秀平(2) 星陵高
7位 2.01.92 奥野 颯太(3) 北摂三田高
8位 2.12.54 船越 健汰(2) 淡路三原高
予選 3組
1位 1.55.58 林田 蒼生(3) 須磨学園高
2位 1.55.76 小田 伊織(2) 西脇工高
3位 2.00.24 徳田 天馬(3) 津名高
4位 2.00.32 久山 大祐(2) 北摂三田高
5位 2.00.56 中塚 陸斗(2) 長田高
6位 2.01.36 川上 碧(3) 豊岡高
7位 2.02.56 福田 倫太郎(2) 加古川北高
8位 2.05.46 野一色 雄善(2) 三田祥雲館高
予選 4組
1位 1.56.36 三千田 雅治(3) 西宮北高
2位 1.57.41 植田 和也(3) 加古川東高
3位 1.58.01 木挽 幹太(3) 宝塚高
4位 1.59.15 古谷 陸(2) 社高
5位 1.59.71 名田 智貴(2) 県西宮高
6位 2.03.74 曽賀 大登(2) 姫路西高
7位 2.04.42 中治 秀朗(3) 長田高
8位 2.04.70 広瀬 創大(2) 八鹿高
予選 5組
1位 1.55.88 松本 圭吾(2) 滝川二高
2位 1.57.21 杉浦 知寛(3) 神戸大附中等高
3位 1.58.29 段塚 夢叶(3) 舞子高
4位 1.59.19 中原 隆満(3) 県西宮高
5位 2.00.65 青田 慶治(3) 姫路工高
6位 2.03.61 伊藤 優(3) 姫路飾西高
7位 2.05.33 粟井 駿平(3) 淡路三原高
予選 6組
1位 1.55.24 東 秀太(3) 三田松聖高
2位 1.57.92 大島 滉平(3) 関西学院高
3位 1.58.13 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
4位 1.58.28 山本 一満(3) 神戸高
5位 1.59.26 嘉勢 悠夏(3) 市尼崎高
6位 1.59.87 森本 智星(2) 龍野高
7位 2.02.05 施 開人(3) 灘高
8位 2.10.67 杖谷 武流(3) 津名高
準決勝 1組
1位 1.54.47 東 秀太(3) 三田松聖高
2位 1.54.80 山尾 知慶(3) 川西緑台高
3位 1.55.04 三千田 雅治(3) 西宮北高
4位 1.55.29 植田 和也(3) 加古川東高
5位 1.56.79 野村 怜(2) 須磨学園高
6位 1.59.42 杉浦 知寛(3) 神戸大附中等高
7位 1.59.89 木挽 幹太(3) 宝塚高
8位 2.00.01 段塚 夢叶(3) 舞子高
準決勝 2組
1位 1.55.23 林田 蒼生(3) 須磨学園高
2位 1.55.54 松本 圭吾(2) 滝川二高
3位 1.55.95 小田 伊織(2) 西脇工高
4位 1.56.43 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
5位 1.56.70 山本 一満(3) 神戸高
6位 1.57.54 大島 滉平(3) 関西学院高
7位 2.01.00 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
8位 2.01.04 磯崎 丈(3) 長田高
決勝
1位 1.51.93 東 秀太(3) 三田松聖高
2位 1.53.89 松本 圭吾(2) 滝川二高
3位 1.54.54 山尾 知慶(3) 川西緑台高
4位 1.54.71 林田 蒼生(3) 須磨学園高
5位 1.54.92 三千田 雅治(3) 西宮北高
6位 1.55.01 植田 和也(3) 加古川東高
7位 1.57.52 小田 伊織(2) 西脇工高
8位 2.00.38 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
予選 1組
1位 4.02.80 高田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.02.83 山中 達貴(3) 西脇工高
3位 4.03.00 松村 泰地(3) 報徳学園高
4位 4.03.13 東 秀太(3) 三田松聖高
5位 4.04.76 木戸 陽太(3) 須磨翔風高
6位 4.04.96 徳田 天馬(3) 津名高
7位 4.06.56 遠池 悠貴(3) 豊岡高
8位 4.07.38 木挽 幹太(3) 宝塚高
9位 4.07.61 牧野 謙二(3) 明石北高
10位 4.08.27 田中 聡吾(2) 柏原高
11位 4.09.16 西 洸平(1) 神戸大附中等高
12位 4.09.34 御栗 滉真(2) 東播磨高
13位 4.09.46 岡田 颯星(2) 八鹿高
14位 4.10.36 植田 順也(3) 北摂三田高
15位 4.19.32 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
16位 4.24.25 富山 拓郎(2) 淡路三原高
予選 2組
1位 3.57.72 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 3.59.26 林田 蒼生(3) 須磨学園高
3位 3.59.45 山下 慶馬(2) 報徳学園高
4位 4.00.55 石田 翔真(3) 龍野高
5位 4.06.19 三千田 雅治(3) 西宮北高
6位 4.07.85 大島 滉平(3) 関西学院高
7位 4.08.20 小林 優斗(3) 姫路工高
8位 4.09.10 久山 大祐(2) 北摂三田高
9位 4.09.97 山本 一満(3) 神戸高
10位 4.10.25 中治 秀朗(3) 長田高
11位 4.11.44 中山 柊太(2) 宝塚高
12位 4.12.12 藤井 大智(2) 小野高
13位 4.12.97 柳 侑希(3) 洲本実高
14位 4.13.22 久保田 凌平(2) 豊岡高
15位 4.16.31 粟井 駿平(3) 淡路三原高
16位 4.18.99 福井 峻(2) 八鹿高
予選 3組
1位 4.01.23 沖中 康生(2) 龍野高
2位 4.01.41 熊井 渓人(2) 須磨学園高
3位 4.01.43 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
4位 4.01.52 新妻 玲旺(2) 西脇工高
5位 4.04.28 秋吉 拓真(3) 六甲学院高
6位 4.04.54 中崎 里久琉(3) 県西宮高
7位 4.05.47 福地 叶夢(3) 関西学院高
8位 4.05.66 上野 晃汰(3) 東播磨高
9位 4.07.22 山口 凛(3) 八鹿高
10位 4.18.12 磯崎 丈(3) 長田高
11位 4.19.64 曽賀 大登(2) 姫路西高
12位 4.23.60 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
13位 4.26.18 小川 晴也(3) 山崎高
14位 4.26.85 森本 遼(3) 滝川高
15位 4.27.77 妹尾 楓真(3) 姫路商高
16位 4.29.55 堀切 隆矢(3) 須磨東高
決勝
1位 3.52.80 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 3.53.50 東 秀太(3) 三田松聖高
3位 3.53.57 山中 達貴(3) 西脇工高
4位 3.54.31 林田 蒼生(3) 須磨学園高
5位 3.54.38 松村 泰地(3) 報徳学園高
6位 3.54.45 熊井 渓人(2) 須磨学園高
7位 3.54.49 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
8位 3.55.31 山下 慶馬(2) 報徳学園高
9位 3.56.61 石田 翔真(3) 龍野高
10位 3.59.98 新妻 玲旺(2) 西脇工高
11位 4.01.49 秋吉 拓真(3) 六甲学院高
12位 4.02.05 木戸 陽太(3) 須磨翔風高
13位 4.02.19 沖中 康生(2) 龍野高
14位 4.03.20 中崎 里久琉(3) 県西宮高
15位 4.05.78 高田 滉翔(1) 須磨学園高
八種競技
1位 4.36.68 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 4.39.01 橋本 圭汰(1) 姫路商高
3位 4.40.02 谷 一輝(1) 滝川二高
4位 4.40.25 織田 誠也(2) 北須磨高
5位 4.45.60 杉山 昂生(2) 滝川二高
6位 4.45.72 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
7位 4.52.16 中野 愛利(3) 宝塚高
8位 4.56.73 亀山 泰斗(3) 滝川二高
9位 4.57.01 細川 陸昇(3) 明石商高
10位 4.57.51 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
11位 4.59.16 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
12位 5.08.78 大角 幸大(2) 相生高
13位 5.24.82 岡本 紘輝(2) 豊岡高
タイムレース 1組
1位 15.39.03 小林 優斗(3) 姫路工高
2位 15.47.06 徳田 天馬(3) 津名高
3位 15.47.46 松本 暖生(2) 兵庫高
4位 15.48.76 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
5位 15.56.37 妹尾 楓真(3) 姫路商高
6位 16.06.77 岡田 颯星(2) 八鹿高
7位 16.10.71 中村 雅輝(2) 姫路西高
8位 16.12.13 牧野 謙二(3) 明石北高
9位 16.12.72 京川 大真(2) 神港学園高
10位 16.19.94 奥村 淳生(3) 尼崎稲園高
11位 16.20.33 岡村 和真(2) 東播磨高
12位 16.22.14 小川 晴也(3) 山崎高
13位 16.22.23 中務 新太(2) 三田学園高
14位 16.23.79 足立 大和(3) 姫路商高
15位 16.25.25 上野 快晟(2) 淡路三原高
16位 17.03.14 多鹿 優里(2) 神戸商高
17位 17.10.02 北村 拓斗(3) 三木高
18位 17.11.51 稲田 正裕(3) 宝塚北高
19位 17.12.55 池田 卓弥(3) 伊川谷北高
20位 17.18.48 久保 颯汰(3) 洲本実高
21位 17.26.01 福井 峻(2) 八鹿高
タイムレース 2組
1位 14.14.80 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 14.20.43 国安 広人(3) 須磨学園高
3位 14.21.46 前田 和摩(2) 報徳学園高
4位 14.38.78 広内 颯(3) 須磨学園高
5位 14.48.47 寺本 京介(3) 西脇工高
6位 14.50.89 三浦 彰太(1) 須磨学園高
7位 14.50.99 吉田 翔(2) 東播磨高
8位 15.01.76 吉川 新(3) 西脇工高
9位 15.11.47 秋吉 拓真(3) 六甲学院高
10位 15.12.36 石田 翔真(3) 龍野高
11位 15.13.91 宮本 暉北(3) 報徳学園高
12位 15.26.45 沖中 康生(2) 龍野高
13位 15.35.95 寺坂 晃一(2) 仁川学院高
14位 15.36.40 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
15位 15.36.89 杉谷 蒼天(3) 報徳学園高
16位 15.41.09 植田 順也(3) 北摂三田高
17位 15.48.79 山口 凛(3) 八鹿高
18位 15.49.82 東原 知輝(3) 神港学園高
19位 15.50.58 中山 柊太(2) 宝塚高
20位 15.54.92 吉井 奎登(3) 川西緑台高
21位 15.58.62 田路 隼平(3) 川西緑台高
22位 16.08.17 遠池 悠貴(3) 豊岡高
23位 16.18.30 田中 聡吾(2) 柏原高
24位 16.20.75 田中 悠貴(3) 北須磨高
予選 1組 (1.0)
1位 14.62 宮野 和優(3) 社高
2位 15.60 高浜 佑伍(3) 飾磨工高
3位 15.63 清水 爽太(3) 滝川高
4位 16.13 国井 大翔(1) 市尼崎高
5位 16.15 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
6位 16.18 堀 空悟(2) 明石西高
7位 16.78 道上 慎也(2) 尼崎稲園高
8位 18.26 岸田 大輝(2) 豊岡高
9位 18.93 目木 郁人(2) 赤穂高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.40 和田 一晃(3) 滝川二高
2位 15.73 上田 隼也(2) 柏原高
3位 16.13 山内 大遥(2) 小野高
4位 16.26 保田 真吾(3) 加古川西高
5位 16.45 小谷 将馬(2) 三田松聖高
6位 16.72 中堀 希海(3) 明石北高
7位 16.97 田口 直裕(1) 市西宮高
8位 18.47 滝尾 圭(3) 雲雀丘高
予選 3組 (1.0)
1位 15.59 長谷川 将士(3) 川西北陵高
2位 15.64 前田 拓海(3) 長田高
3位 15.83 安保 祐希(2) 滝川二高
4位 16.15 矢野 浩介(3) 市川学院市川高
5位 17.61 岩本 優光(2) 県尼崎高
6位 19.99 新井 颯天(3) 神戸市科技高
予選 4組 (-1.4)
1位 15.28 木村 烈(3) 豊岡総合高
2位 15.62 川端 隆太(3) 姫路東高
3位 15.81 高浜 智也(2) 市尼崎高
4位 15.95 山本 颯海(3) 神港橘高
5位 16.15 西田 英史(2) 社高
6位 17.28 国重 陽生(3) 川西緑台高
7位 17.29 本間 涼司(1) 姫路別所高
8位 18.28 広野 楓(3) 西宮今津高
予選 5組 (-0.9)
1位 15.25 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 15.63 徳永 朝(3) 鳴尾高
3位 15.97 玉木 広輝(3) 須磨友が丘高
4位 16.26 ドロバット 黎(3) 明石南高
5位 16.99 水野 陸翔(1) 市尼崎高
6位 17.38 阪本 昂太(3) 篠山鳳鳴高
7位 18.67 上田 和也(2) 柏原高
予選 6組 (-1.2)
1位 15.24 真殿 悠輔(3) 加古川西高
2位 15.44 三和 龍之介(2) 社高
3位 16.04 津倉 寛人(3) 市立尼崎双星高
4位 16.23 梅垣 朋宏(2) 柏原高
5位 16.71 玉本 広志郎(2) 加古川東高
6位 17.75 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
7位 17.91 前川 賢太郎(2) 明石南高
8位 18.20 浜上 颯志郎(2) 生野高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 14.73 宮野 和優(3) 社高
2位 15.06 和田 一晃(3) 滝川二高
3位 15.10 木村 烈(3) 豊岡総合高
4位 15.49 川端 隆太(3) 姫路東高
5位 15.54 上田 隼也(2) 柏原高
6位 15.60 高浜 佑伍(3) 飾磨工高
7位 15.63 清水 爽太(3) 滝川高
8位 16.41 山本 颯海(3) 神港橘高
準決勝 2組 (1.1)
1位 14.91 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 15.10 三和 龍之介(2) 社高
3位 15.18 真殿 悠輔(3) 加古川西高
4位 15.19 長谷川 将士(3) 川西北陵高
5位 15.24 前田 拓海(3) 長田高
6位 15.70 高浜 智也(2) 市尼崎高
7位 15.76 徳永 朝(3) 鳴尾高
8位 15.95 安保 祐希(2) 滝川二高
決勝 (1.1)
1位 14.50 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 14.57 宮野 和優(3) 社高
3位 14.71 木村 烈(3) 豊岡総合高
4位 14.74 和田 一晃(3) 滝川二高
5位 14.91 三和 龍之介(2) 社高
6位 14.93 真殿 悠輔(3) 加古川西高
7位 15.13 長谷川 将士(3) 川西北陵高
8位 15.13 前田 拓海(3) 長田高
八種競技 1組 (-0.3)
1位 16.83 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 16.87 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
3位 17.06 谷 一輝(1) 滝川二高
4位 17.28 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
5位 17.59 村上 綾人(3) 星陵高
6位 18.02 杉山 昂生(2) 滝川二高
7位 21.06 岡本 紘輝(2) 豊岡高
八種競技 2組 (-0.6)
1位 15.76 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
2位 16.29 亀山 泰斗(3) 滝川二高
3位 16.36 橋本 圭汰(1) 姫路商高
4位 16.42 細川 陸昇(3) 明石商高
5位 17.44 織田 誠也(2) 北須磨高
6位 17.52 大角 幸大(2) 相生高
7位 18.90 中野 愛利(3) 宝塚高
8位 21.44 田島 涼平(3) 芦屋高
予選 1組
1位 55.59 山田 那央(2) 小野高
2位 56.30 田中 大空(3) 伊丹北高
3位 56.65 前田 拓海(3) 長田高
4位 57.82 高浜 智也(2) 市尼崎高
5位 58.40 吉田 素良(3) 市川学院市川高
6位 58.41 中堀 希海(3) 明石北高
7位 59.85 広地 創風(3) 明石商高
8位 64.85 岡野 修己(3) 豊岡高
予選 2組
1位 56.80 和田 一晃(3) 滝川二高
2位 57.01 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
3位 57.95 片井 駿汰(3) 報徳学園高
4位 58.18 小野 結己(3) 兵庫高
5位 58.30 木下 裕二朗(2) 加古川東高
6位 61.27 児島 啓太(3) 八鹿高
7位 61.49 加門 昂大(2) 北摂三田高
8位 61.53 川口 達也(3) 県西宮高
予選 3組
1位 55.46 萩野 俊(2) 明石城西高
2位 55.72 足立 蓮珠(2) 八鹿高
3位 55.75 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
4位 56.87 梅垣 朋宏(2) 柏原高
5位 57.95 竹内 銀汰(3) 市川学院市川高
6位 59.60 山内 大遥(2) 小野高
7位 62.23 木下 夕太(3) 須磨東高
8位 64.37 木村 寧緒(3) 豊岡総合高
予選 4組
1位 55.31 酒井 春名(2) 社高
2位 55.33 大国 拓人(3) 市尼崎高
3位 57.44 奥田 修史(3) 市姫路高
4位 57.67 竹内 漣(2) 三田祥雲館高
5位 60.48 宮本 瑞生(3) 東洋大附姫路高
6位 60.66 上田 隼也(2) 柏原高
7位 61.86 細沼 優樹(3) 神戸鈴蘭台高
8位 63.62 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
予選 5組
1位 57.07 柴崎 優(3) 滝川二高
2位 57.18 三和 龍之介(2) 社高
3位 57.24 谷 豪大(2) 川西北陵高
4位 58.11 川端 善(3) 県西宮高
5位 58.13 杉山 慶次郎(2) 明石西高
6位 59.04 宮本 周吾(3) 県尼崎高
7位 60.41 酒井 優舞(3) 市姫路高
8位 63.74 阪本 昂太(3) 篠山鳳鳴高
予選 6組
1位 55.80 宮野 和優(3) 社高
2位 56.10 藤原 巧(3) 須磨東高
3位 56.34 新井 颯天(3) 神戸市科技高
4位 56.94 加茂 真光(2) 市姫路高
5位 58.49 山口 悟(2) 滝川二高
6位 59.15 玉本 広志郎(2) 加古川東高
7位 60.15 田代 健太朗(2) 育英高
8位 62.49 松本 隼(3) 市立尼崎双星高
準決勝 1組
1位 53.99 山田 那央(2) 小野高
2位 54.58 藤原 巧(3) 須磨東高
3位 54.60 酒井 春名(2) 社高
4位 54.63 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
5位 55.59 足立 蓮珠(2) 八鹿高
6位 55.78 梅垣 朋宏(2) 柏原高
7位 57.27 三和 龍之介(2) 社高
8位 57.37 和田 一晃(3) 滝川二高
準決勝 2組
1位 53.79 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
2位 54.00 大国 拓人(3) 市尼崎高
3位 54.06 宮野 和優(3) 社高
4位 54.20 柴崎 優(3) 滝川二高
5位 56.26 前田 拓海(3) 長田高
6位 56.29 田中 大空(3) 伊丹北高
7位 57.58 新井 颯天(3) 神戸市科技高
8位 59.39 萩野 俊(2) 明石城西高
決勝
1位 52.21 山田 那央(2) 小野高
2位 53.86 酒井 春名(2) 社高
3位 53.98 宮野 和優(3) 社高
4位 54.22 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
5位 54.52 大国 拓人(3) 市尼崎高
6位 54.97 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
7位 55.28 柴崎 優(3) 滝川二高
8位 55.47 藤原 巧(3) 須磨東高
予選 1組
1位 9.40.02 婦木 拓実(3) 西脇工高
2位 9.40.25 藤原 凛太朗(3) 滝川高
3位 9.41.31 中谷 隼(2) 須磨学園高
4位 9.45.48 富永 夢人(3) 龍野高
5位 9.49.78 印部 優志(3) 市西宮東高
6位 9.55.89 渡辺 直意(3) 神戸高
7位 10.12.72 足立 大和(3) 姫路商高
8位 10.16.32 井戸 慶敏(2) 宝塚高
9位 10.33.33 杖谷 武流(3) 津名高
10位 10.34.96 井上 大吾(3) 龍野北高
11位 10.38.31 長畑 優真(2) 神戸商高
12位 10.40.59 藤原 慶人(3) 須磨東高
13位 10.40.62 北村 拓斗(3) 三木高
14位 10.44.71 大谷 誠士郎(2) 豊岡高
15位 10.54.96 伊吹 悠佑(3) 淡路三原高
予選 2組
1位 9.31.83 塩田 大空(3) 西脇工高
2位 9.35.33 並川 颯晟(3) 報徳学園高
3位 9.37.01 井上 晃汰(2) 龍野高
4位 9.49.88 池田 卓弥(3) 伊川谷北高
5位 9.51.39 大西 晴己(2) 宝塚高
6位 9.55.41 小西 勘太(3) 明石北高
7位 10.16.91 松永 陸(3) 須磨東高
8位 10.18.19 池田 航大(3) 姫路商高
9位 10.20.74 平野 歩(2) 滝川高
10位 10.21.07 上野 快晟(2) 淡路三原高
11位 10.21.28 藤川 大地(3) 須磨学園高
12位 10.23.34 奥野 颯太(3) 北摂三田高
13位 10.26.52 赤尾 光秋(2) 御影高
14位 10.28.72 西川 智生(3) 豊岡高
15位 10.47.50 飯田 博志(3) 豊岡総合高
予選 3組
1位 9.40.27 辰巳 舜(3) 川西緑台高
2位 9.49.73 桜田 涼太(3) 神戸大附中等高
3位 9.50.13 板谷 和磨(3) 神戸商高
4位 9.51.05 森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
5位 9.55.28 折田 壮太(1) 須磨学園高
6位 9.57.17 上田 康平(2) 宝塚高
7位 9.58.22 屋田 優太(2) 東播磨高
8位 9.59.56 荒木 光(3) 篠山鳳鳴高
9位 10.05.68 西尾 陽仁(2) 姫路商高
10位 10.21.96 古里 翔(3) 御影高
11位 10.28.28 新井 和彬(2) 須磨東高
12位 10.41.42 北村 駿弥(2) 龍野高
13位 10.47.52 中道 裕太(2) 北摂三田高
14位 10.50.75 福井 涼太(3) 豊岡高
15位 11.12.09 奥野 颯太(3) 淡路三原高
決勝
1位 9.26.67 塩田 大空(3) 西脇工高
2位 9.29.53 婦木 拓実(3) 西脇工高
3位 9.30.63 並川 颯晟(3) 報徳学園高
4位 9.32.23 井上 晃汰(2) 龍野高
5位 9.33.55 桜田 涼太(3) 神戸大附中等高
6位 9.35.46 藤原 凛太朗(3) 滝川高
7位 9.37.10 中谷 隼(2) 須磨学園高
8位 9.46.92 辰巳 舜(3) 川西緑台高
9位 9.49.18 板谷 和磨(3) 神戸商高
10位 9.52.58 富永 夢人(3) 龍野高
11位 10.00.41 森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
12位 10.02.51 印部 優志(3) 市西宮東高
13位 10.03.70 大西 晴己(2) 宝塚高
14位 10.04.66 池田 卓弥(3) 伊川谷北高
15位 10.20.94 折田 壮太(1) 須磨学園高
決勝
1位 21.36.45 湯河 龍平(3) 西脇工高
2位 21.37.36 大門 悟(3) 県西宮高
3位 21.37.39 大町 亜蘭(3) 川西緑台高
4位 21.37.42 持田 海勢(3) 西脇工高
5位 21.37.47 柳原 悠太(3) 市尼崎高
6位 22.39.33 清永 航平(3) 関西学院高
7位 24.05.98 谷 友貴(3) 赤穂高
8位 24.10.19 橋本 和希(2) 神戸商高
9位 25.06.99 木原 虎太郎(3) 姫路飾西高
10位 25.07.51 鈴木 涼平(2) 県西宮高
11位 25.26.81 古川 翔夢(2) 長田高
12位 25.47.83 森下 優典(2) 赤穂高
13位 25.52.62 松岡 直紀(3) 星陵高
14位 26.09.17 喜多 海渡(2) 尼崎稲園高
予選 1組
1位 42.76県西宮高
2位 43.30明石北高
3位 43.92明石商高
4位 44.24西宮北高
5位 45.55三田西陵高
6位 46.01福崎高
7位 46.47上郡高
予選 2組
1位 41.86社高
2位 43.51明石城西高
3位 44.54高砂南高
4位 44.72有馬高
5位 45.01洲本高
6位 45.78加古川南高
7位 45.91啓明学院高
8位 46.45琴丘高
予選 3組
1位 42.57加古川東高
2位 42.73須磨友が丘高
3位 43.58川西北陵高
4位 44.04舞子高
5位 44.42夢野台高
6位 45.06雲雀丘高
7位 45.11伊川谷高
予選 4組
1位 42.42県伊丹高
2位 43.56神戸一高
3位 43.94尼崎北高
4位 45.00武庫荘総合高
5位 45.16育英高
6位 45.33相生高
7位 48.27龍野北高
8位 48.44播磨南高
予選 5組
1位 43.32姫路工高
2位 43.46八鹿高
3位 43.93神戸商高
4位 44.66神戸学院高
5位 46.02和田山高
6位 47.11多可高
7位 48.84出石高
予選 6組
1位 42.24市尼崎高
2位 43.03滝川高
3位 43.68神戸高塚高
4位 43.74東洋大附姫路高
5位 44.22長田高
6位 45.51神戸星城高
7位 45.66仁川学院高
8位 53.06兵庫県農高
予選 7組
1位 41.39滝川二高
2位 43.24柏原高
3位 43.55御影高
4位 44.24市葺合高
5位 44.48伊丹西高
6位 45.23伊丹北高
7位 45.29明石高
予選 8組
1位 42.53川西緑台高
2位 43.88尼崎稲園高
3位 44.79姫路西高
4位 45.32神戸北高
5位 46.35浜坂高
6位 48.77神崎高
7位 49.20淡路高
予選 9組
1位 43.63須磨東高
2位 44.34北須磨高
3位 44.44北条高
4位 45.49西脇高
5位 45.82篠山鳳鳴高
6位 46.06三木北高
予選 10組
1位 42.85関西学院高
2位 42.92加古川西高
3位 43.27西宮今津高
4位 43.87東播磨高
5位 46.04津名高
6位 46.11兵庫工高
7位 46.70東播工高
予選 11組
1位 43.16市姫路高
2位 43.57神戸市科技高
3位 44.00神港学園高
4位 44.30三田祥雲館高
5位 46.61神港橘高
6位 47.00神戸高
7位 48.42六甲学院高
予選 12組
1位 42.53姫路商高
2位 43.53姫路飾西高
3位 43.69宝塚西高
4位 44.79明石南高
5位 44.93市川学院市川高
6位 44.97東灘高
7位 45.38宝塚北高
8位 45.98香住高
予選 13組
1位 42.38灘高
2位 42.98三田学園高
3位 43.93星陵高
4位 44.32加古川北高
5位 44.76明石清水高
6位 44.77三木東高
7位 45.06六甲アイランド
予選 14組
1位 43.10小野高
2位 43.61兵庫高
3位 44.03宝塚高
4位 44.34北摂三田高
5位 45.30赤穂高
6位 45.91神戸村野工高
予選 15組
1位 42.97県尼崎高
2位 44.04神戸甲北高
3位 44.36芦屋高
4位 44.53尼崎西高
5位 45.44篠山産高
6位 45.84尼崎小田高
7位 47.06市西宮東高
予選 16組
1位 42.50神戸鈴蘭台高
2位 43.14姫路東高
3位 44.26須磨学園高
4位 44.69龍野高
5位 44.89伊川谷北高
6位 44.91洲本実高
7位 47.60香寺高
準決勝 1組
1位 41.74滝川二高
2位 42.61川西緑台高
3位 42.70神戸鈴蘭台高
4位 43.28加古川西高
5位 43.66市姫路高
6位 43.79関西学院高
準決勝 2組
1位 42.20県伊丹高
2位 42.24姫路商高
3位 42.43県西宮高
4位 42.64社高
5位 42.97県尼崎高
6位 43.37小野高
7位 43.38姫路工高
準決勝 3組
1位 42.04市尼崎高
2位 42.27灘高
3位 42.66加古川東高
4位 42.72滝川高
5位 42.74須磨友が丘高
6位 43.09西宮今津高
7位 43.63三田学園高
8位 44.22明石北高
決勝
1位 41.48社高
2位 41.70市尼崎高
3位 41.86川西緑台高
4位 41.86県伊丹高
5位 41.90滝川二高
6位 41.92灘高
7位 42.01姫路商高
8位 42.52県西宮高
予選 1組
1位 3.24.81神戸市科技高
2位 3.25.96須磨友が丘高
3位 3.29.11北須磨高
4位 3.31.70三木高
5位 3.32.77市川学院市川高
6位 3.35.76三木北高
7位 3.36.44北条高
8位 3.36.84明石商高
9位 3.43.12上郡高
予選 2組
1位 3.21.83県西宮高
2位 3.27.48神戸一高
3位 3.30.59武庫荘総合高
4位 3.35.72市西宮東高
5位 3.35.82西脇工高
6位 3.35.92灘高
7位 3.40.00津名高
8位 3.41.23伊丹北高
9位 3.48.78龍野北高
予選 3組
1位 3.20.56報徳学園高
2位 3.27.21県伊丹高
3位 3.28.86関西学院高
4位 3.34.28加古川南高
5位 3.34.68県尼崎高
6位 3.39.12兵庫県立大附高
7位 3.39.24篠山鳳鳴高
8位 3.40.08御影高
9位 3.49.32川西明峰高
予選 4組
1位 3.21.69加古川西高
2位 3.25.99尼崎稲園高
3位 3.26.15明石清水高
4位 3.35.03明石高
5位 3.35.38尼崎北高
6位 3.41.47芦屋学園高
7位 3.42.19神港橘高
8位 3.46.07六甲アイランド
9位 3.54.92播磨南高
予選 5組
1位 3.23.74明石北高
2位 3.29.16加古川北高
3位 3.29.44神戸高塚高
4位 3.31.23西宮南高
5位 3.33.06洲本実高
6位 3.34.64八鹿高
7位 3.40.12相生高
8位 3.52.88尼崎工高
予選 6組
1位 3.23.40神戸鈴蘭台高
2位 3.25.13姫路飾西高
3位 3.28.72姫路工高
4位 3.30.89市姫路高
5位 3.34.84宝塚北高
6位 3.35.28近大附豊岡高
7位 3.41.33須磨翔風高
8位 3.42.61香寺高
9位 3.50.89西宮甲山高
予選 7組
1位 3.16.42滝川二高
2位 3.24.90川西緑台高
3位 3.25.54舞子高
4位 3.31.09伊川谷北高
5位 3.32.22東播磨高
6位 3.35.63伊川谷高
7位 3.39.39須磨学園高
8位 3.44.73尼崎小田高
9位 3.52.65出石高
予選 8組
1位 3.23.74兵庫高
2位 3.25.16小野高
3位 3.29.29滝川高
4位 3.32.85西宮北高
5位 3.36.34神戸商高
6位 3.37.78育英高
7位 3.42.69芦屋高
8位 3.51.19神戸高
予選 9組
1位 3.22.22社高
2位 3.25.24長田高
3位 3.31.30市立尼崎双星高
4位 3.31.74三田学園高
5位 3.31.79明石西高
6位 3.35.18市西宮高
7位 3.42.34仁川学院高
予選 10組
1位 3.20.71豊岡高
2位 3.21.12姫路東高
3位 3.31.80市葺合高
4位 3.35.00兵庫工高
5位 3.38.23神戸村野工高
6位 3.39.36雲雀丘高
予選 11組
1位 3.25.19須磨東高
2位 3.25.91宝塚高
3位 3.28.03明石城西高
4位 3.30.72西脇高
5位 3.38.08三木東高
6位 3.44.47洲本高
予選 12組
1位 3.25.34川西北陵高
2位 3.27.19三田西陵高
3位 3.29.19星陵高
4位 3.31.35神港学園高
5位 3.33.18北摂三田高
6位 3.35.28伊丹西高
7位 3.39.84姫路西高
8位 3.47.15宝塚東高
予選 13組
1位 3.23.14加古川東高
2位 3.25.16姫路南高
3位 3.28.36龍野高
4位 3.30.71西宮今津高
5位 3.34.60有馬高
6位 3.34.75東洋大附姫路高
7位 3.37.41赤穂高
8位 3.38.20神戸星城高
予選 14組
1位 3.24.17市尼崎高
2位 3.26.48柏原高
3位 3.30.56夢野台高
4位 3.32.22淡路三原高
5位 3.32.30高砂南高
6位 3.36.90豊岡総合高
7位 3.41.58福崎高
8位 3.47.54六甲学院高
予選 15組
1位 3.27.81東灘高
2位 3.29.72神戸甲北高
3位 3.33.32明石南高
4位 3.33.79尼崎西高
5位 3.34.92三田松聖高
6位 3.38.12神戸北高
7位 3.42.93兵庫県農高
準決勝 1組
1位 3.15.36滝川二高
2位 3.20.62市尼崎高
3位 3.20.81県西宮高
4位 3.22.43須磨東高
5位 3.24.50神戸市科技高
6位 3.26.30長田高
7位 4.17.89社高
準決勝 2組
1位 3.21.50豊岡高
2位 3.22.27姫路東高
3位 3.23.26神戸鈴蘭台高
4位 3.25.63小野高
5位 3.27.09姫路飾西高
6位 3.27.29舞子高
7位 3.29.79兵庫高
8位 3.30.30宝塚高
準決勝 3組
1位 3.17.11報徳学園高
2位 3.18.47明石北高
3位 3.18.64加古川西高
4位 3.22.40川西緑台高
5位 3.23.41姫路南高
6位 3.24.94加古川東高
7位 3.27.34川西北陵高
決勝
1位 3.14.02滝川二高
2位 3.14.04報徳学園高
3位 3.17.63豊岡高
4位 3.17.68加古川西高
5位 3.18.72県西宮高
6位 3.19.25姫路東高
7位 3.19.58市尼崎高
8位 3.21.03明石北高
予選 1組
1位 1.85 播田 和志(3) 社高
1位 1.85 高寺 柊里(3) 滝川二高
1位 1.85 西本 貴光(3) 姫路商高
1位 1.85 森脇 知哉(3) 姫路東高
5位 1.85 山本 湧斗(2) 明石商高
6位 1.82 島村 慧(3) 市西宮高
7位 1.82 田中 醇之介(3) 灘高
予選 2組
1位 1.85 小西 翔太(3) 滝川二高
1位 1.85 田中 慎也(3) 滝川二高
1位 1.85 田村 秀介(3) 姫路東高
4位 1.85 小島 碧波(1) 社高
5位 1.85 深垣 達(3) 西脇高
6位 1.82 前川 歩斗(2) 姫路商高
7位 1.82 平山 陽登(3) 八鹿高
8位 1.79 石井 喜人(1) 市尼崎高
9位 1.79 前薗 岳歩(3) 姫路工高
9位 1.79 清水 斗真(3) 明石南高
決勝
1位 2.00 小西 翔太(3) 滝川二高
2位 1.97 田中 慎也(3) 滝川二高
3位 1.94 高寺 柊里(3) 滝川二高
4位 1.94 西本 貴光(3) 姫路商高
5位 1.91 森脇 知哉(3) 姫路東高
6位 1.91 播田 和志(3) 社高
7位 1.88 深垣 達(3) 西脇高
8位 1.85 小島 碧波(1) 社高
9位 1.85 田村 秀介(3) 姫路東高
10位 1.85 島村 慧(3) 市西宮高
11位 1.80 山本 湧斗(2) 明石商高
12位 1.80 前川 歩斗(2) 姫路商高
八種競技 1組
1位 1.88 亀山 泰斗(3) 滝川二高
2位 1.82 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
3位 1.73 谷 一輝(1) 滝川二高
3位 1.73 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
5位 1.73 村上 綾人(3) 星陵高
6位 1.70 織田 誠也(2) 北須磨高
7位 1.70 大角 幸大(2) 相生高
8位 1.58 中野 愛利(3) 宝塚高
八種競技 2組
1位 1.70 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 1.70 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
3位 1.61 岡本 紘輝(2) 豊岡高
4位 1.61 田島 涼平(3) 芦屋高
5位 1.58 細川 陸昇(3) 明石商高
6位 1.58 杉山 昂生(2) 滝川二高
7位 1.55 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
決勝
1位 4.40 山口 翼(3) 明石商高
2位 4.20 山本 湧斗(2) 明石商高
3位 3.80 松村 瑞希(3) 市立尼崎双星高
4位 3.80 田本 俊士(2) 市立尼崎双星高
5位 3.80 大和田 幸志(2) 社高
6位 3.70 山崎 蒼太郎(1) 社高
7位 3.70 大和 考基(2) 社高
8位 3.60 岡 優作(3) 尼崎北高
9位 3.60 大野 圭翔(2) 尼崎小田高
10位 3.40 井関 良太(3) 篠山産高
11位 3.20 上田 直都(3) 香住高
予選 1組
1位 7.02 (0.7) 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 6.91 (1.0) 松井 洋樹(3) 明石西高
3位 6.69 (2.3) 中島 空汰(3) 伊丹西高
4位 6.68 (0.2) 松浦 剛(3) 尼崎西高
5位 6.67 (0.5) 藤井 大樹(3) 滝川二高
6位 6.66 (0.3) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
7位 6.58 (0.7) 橋本 寿一(3) 三田祥雲館高
8位 6.56 (3.0) 小山 蒼空(2) 高砂高
9位 6.55 (0.4) 佐藤 英次(2) 川西緑台高
10位 6.51 (0.6) 置塩 維吹(3) 姫路飾西高
11位 6.48 (0.8) 清水 陽友(2) 西宮今津高
12位 6.48 (0.8) 北野 龍真(3) 北条高
13位 6.47 (1.3) 上田 夏歩(3) 三田西陵高
13位 6.47 (0.0) 吉川 洸陽(3) 県西宮高
予選 2組
1位 6.88 (2.6) 倉 凌雅(3) 報徳学園高
2位 6.83 (1.4) 海道 藍真(3) 津名高
3位 6.70 (1.7) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
4位 6.66 (2.3) 中島 一喜(2) 滝川二高
5位 6.63 (0.7) 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
6位 6.63 (0.0) 桐谷 透二(3) 西宮南高
7位 6.59 (1.0) 福本 悟志(3) 社高
8位 6.53 (0.8) 吉田 悠聖(2) 明石北高
9位 6.52 (0.8) 藤原 寧大(2) 姫路商高
10位 6.46 (2.1) 岸田 親吾(3) 近大附豊岡高
決勝
1位 7.45 (1.3) 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 7.16 (0.0) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
3位 7.09 (0.6) 倉 凌雅(3) 報徳学園高
4位 7.06 (0.4) 海道 藍真(3) 津名高
5位 6.93 (1.1) 藤井 大樹(3) 滝川二高
6位 6.90 (-0.7) 中島 一喜(2) 滝川二高
7位 6.87 (0.4) 桐谷 透二(3) 西宮南高
8位 6.84 (0.7) 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
9位 6.60 (-0.9) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
10位 6.60 (0.1) 松浦 剛(3) 尼崎西高
11位 6.56 (1.8) 松井 洋樹(3) 明石西高
八種競技
1位 6.43 (1.5) 谷 一輝(1) 滝川二高
2位 6.42 (0.0) 亀山 泰斗(3) 滝川二高
3位 6.42 (1.1) 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
4位 6.17 (-0.1) 織田 誠也(2) 北須磨高
5位 6.15 (1.9) 村上 綾人(3) 星陵高
6位 6.15 (1.5) 細川 陸昇(3) 明石商高
7位 6.14 (1.3) 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
8位 6.05 (1.0) 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
9位 6.02 (1.3) 田中 醇之介(3) 灘高
10位 5.81 (1.5) 橋本 圭汰(1) 姫路商高
11位 5.78 (0.9) 田島 涼平(3) 芦屋高
12位 5.75 (0.7) 市川 隼(2) 姫路商高
13位 5.75 (0.3) 中野 愛利(3) 宝塚高
14位 5.68 (1.9) 大角 幸大(2) 相生高
15位 5.53 (-0.7) 中山 輝(2) 県伊丹高
16位 5.53 (0.2) 杉山 昂生(2) 滝川二高
17位 5.51 (0.2) 岡本 紘輝(2) 豊岡高
18位 5.32 (1.1) 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
予選 1組
1位 14.04 (-0.3) 本多 利悠(2) 川西北陵高
2位 13.86 (0.0) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
3位 13.71 (0.1) 前田 拓海(3) 長田高
4位 13.60 (0.7) 田中 康太郎(2) 社高
5位 13.57 (-0.7) 三富 慎(3) 加古川北高
6位 13.48 (0.3) 吉川 洸陽(3) 県西宮高
7位 13.22 (0.0) 由水 颯人(3) 市尼崎高
8位 13.21 (0.7) 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
9位 13.13 (-0.3) 辻 吏功斗(2) 姫路工高
10位 13.10 (0.8) 清水 陽友(2) 西宮今津高
予選 2組
1位 14.34 (-0.4) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
2位 14.02 (0.4) 藤本 謙伸(1) 社高
3位 13.71 (1.8) 藤原 寧大(2) 姫路商高
4位 13.70 (0.5) ロバート ジャスティン(3) 明石商高
5位 13.69 (-0.3) 海道 藍真(3) 津名高
6位 13.57 (-0.7) 藤原 大将(3) 生野高
7位 13.34 (-0.3) 宮本 恵成(2) 尼崎小田高
8位 13.20 (0.5) 水田 一歩(3) 高砂高
決勝
1位 14.94 (3.9) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
2位 14.74 (0.9) 海道 藍真(3) 津名高
3位 14.43 (0.6) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
4位 14.40 (0.7) 本多 利悠(2) 川西北陵高
5位 14.30 (0.9) 前田 拓海(3) 長田高
6位 14.22 (1.4) ロバート ジャスティン(3) 明石商高
7位 14.16 (2.6) 藤本 謙伸(1) 社高
8位 13.93 (2.4) 藤原 寧大(2) 姫路商高
9位 13.67 (0.7) 田中 康太郎(2) 社高
10位 13.61 (0.5) 三富 慎(3) 加古川北高
11位 13.58 (2.0) 吉川 洸陽(3) 県西宮高
11位 13.58 (2.7) 藤原 大将(3) 生野高
予選 1組
1位 13.05 須田 旺来(1) 社高
2位 12.80 ロバート ジャスティン(3) 明石商高
3位 12.65 樫谷 陽(3) 滝川高
4位 12.62 田上 想良(3) 市尼崎高
5位 12.48 藤原 颯汰(2) 赤穂高
6位 12.42 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高
7位 12.04 山口 翔輝夜(2) 社高
8位 11.78 上原 諒己(2) 市尼崎高
9位 11.47 松本 来夏(3) 芦屋高
10位 11.17 川崎 琳太郎(3) 加古川南高
11位 11.02 金崎 樹(3) 篠山産高
予選 2組
1位 14.07 京増 来都(3) 赤穂高
2位 13.01 石本 悠希(3) 姫路商高
3位 12.71 大谷 悠人(2) 市尼崎高
4位 12.54 梅崎 瑛介(3) 三田祥雲館高
5位 12.52 原田 優飛(3) 明石商高
6位 12.15 横田 紘季(3) 須磨東高
7位 11.82 華山 勝伍(2) 加古川南高
8位 11.68 山本 虎太郎(3) 須磨翔風高
9位 11.40 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
10位 11.39 笹倉 和楽(1) 社高
11位 11.13 奥村 仁紀(3) 明石城西高
決勝
1位 14.32 京増 来都(3) 赤穂高
2位 14.24 石本 悠希(3) 姫路商高
3位 14.16 原田 優飛(3) 明石商高
4位 13.93 藤原 颯汰(2) 赤穂高
5位 13.55 須田 旺来(1) 社高
6位 13.33 ロバート ジャスティン(3) 明石商高
7位 13.11 田上 想良(3) 市尼崎高
8位 13.03 樫谷 陽(3) 滝川高
9位 12.65 梅崎 瑛介(3) 三田祥雲館高
10位 12.48 横田 紘季(3) 須磨東高
11位 12.09 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高
12位 11.14 大谷 悠人(2) 市尼崎高
八種競技
1位 11.48 市川 隼(2) 姫路商高
2位 10.85 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
3位 10.21 織田 誠也(2) 北須磨高
4位 10.15 橋本 圭汰(1) 姫路商高
5位 9.89 細川 陸昇(3) 明石商高
6位 9.48 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
7位 9.46 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
8位 9.13 谷 一輝(1) 滝川二高
9位 8.95 中野 愛利(3) 宝塚高
10位 8.89 亀山 泰斗(3) 滝川二高
11位 8.60 岡本 紘輝(2) 豊岡高
12位 8.28 中山 輝(2) 県伊丹高
13位 8.07 杉山 昂生(2) 滝川二高
14位 8.03 村上 綾人(3) 星陵高
15位 7.98 田島 涼平(3) 芦屋高
16位 7.70 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
17位 7.64 大角 幸大(2) 相生高
予選 1組
1位 41.61 佐治 優樹(3) 姫路工高
2位 41.27 原田 優飛(3) 明石商高
3位 39.95 池川 一哲(2) 滝川二高
4位 37.44 岸本 翔太(3) 姫路東高
5位 33.69 川田 竜史(3) 姫路商高
6位 32.16 立岩 武矩(3) 加古川東高
7位 31.21 森田 泰斗(2) 北摂三田高
8位 30.70 中村 賢貴(2) 兵庫県農高
9位 30.31 梅崎 瑛介(3) 三田祥雲館高
10位 30.24 古川 凛人(3) 尼崎工高
予選 2組
1位 46.76 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 42.23 横田 紘季(3) 須磨東高
3位 39.29 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高
4位 35.36 田中 佑樹(3) 西宮南高
5位 34.17 北村 翔也(1) 明石商高
6位 34.09 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
7位 33.83 華山 勝伍(2) 加古川南高
8位 33.80 久保 勇人(3) 市西宮高
9位 32.53 立巳 隆規(3) 佐用高
10位 30.25 片岡 勇星(1) 神戸一高
11位 30.19 早瀬 孝輔(3) 舞子高
12位 30.07 松尾 豊(3) 市立尼崎双星高
決勝
1位 48.98 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 45.20 原田 優飛(3) 明石商高
3位 42.78 横田 紘季(3) 須磨東高
4位 42.52 佐治 優樹(3) 姫路工高
5位 41.79 池川 一哲(2) 滝川二高
6位 40.62 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高
7位 40.43 岸本 翔太(3) 姫路東高
8位 36.06 田中 佑樹(3) 西宮南高
9位 35.29 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
10位 34.62 久保 勇人(3) 市西宮高
11位 32.73 華山 勝伍(2) 加古川南高
12位 32.41 北村 翔也(1) 明石商高
決勝
1位 55.54 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 53.83 川田 竜史(3) 姫路商高
3位 47.99 佐治 優樹(3) 姫路工高
4位 45.57 田中 佑樹(3) 西宮南高
5位 45.42 宮本 拓実(3) 姫路商高
6位 42.49 伊藤 拓海(2) 社高
7位 40.57 石田 卓己(3) 兵庫県農高
8位 39.06 中西 火々良(2) 市尼崎高
9位 39.00 松尾 豊(3) 市立尼崎双星高
10位 31.37 大谷 悠人(2) 市尼崎高
11位 30.90 奥谷 柊哉(2) 柏原高
予選 1組
1位 57.21 田上 想良(3) 市尼崎高
2位 52.57 利根川 悠太(3) 市姫路高
3位 50.82 市川 隼(2) 姫路商高
4位 48.68 中山 輝(2) 県伊丹高
5位 47.51 中川 洸希(3) 近大附豊岡高
6位 44.78 脇田 涼太(3) 明石商高
7位 44.32 大倉 一登(3) 社高
8位 44.12 中野 耕汰(2) 武庫荘総合高
9位 42.93 蓬田 広睦(2) 北須磨高
予選 2組
1位 54.81 古市 一芽(3) 尼崎稲園高
2位 49.88 南 太陽(3) 高砂高
3位 49.40 松井 将(3) 神戸一高
4位 48.63 横田 大和(2) 長田高
5位 48.59 西垣 日向(3) 和田山高
6位 46.63 荒木 瑛真(3) 八鹿高
7位 46.39 山滝 拓海(3) 洲本実高
8位 46.07 森田 泰斗(2) 北摂三田高
9位 45.39 古川 凛人(3) 尼崎工高
10位 44.86 池川 一哲(2) 滝川二高
11位 43.78 太田 希海(2) 関西学院高
12位 43.14 坂根 康介(2) 明石商高
決勝
1位 58.67 松井 将(3) 神戸一高
2位 55.75 田上 想良(3) 市尼崎高
3位 54.49 利根川 悠太(3) 市姫路高
4位 54.23 市川 隼(2) 姫路商高
5位 52.96 古市 一芽(3) 尼崎稲園高
6位 51.85 南 太陽(3) 高砂高
7位 50.55 横田 大和(2) 長田高
8位 50.53 西垣 日向(3) 和田山高
9位 48.56 中山 輝(2) 県伊丹高
10位 47.51 中川 洸希(3) 近大附豊岡高
11位 43.62 山滝 拓海(3) 洲本実高
12位 41.74 荒木 瑛真(3) 八鹿高
八種競技
1位 49.47 亀山 泰斗(3) 滝川二高
2位 46.15 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
3位 41.57 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
4位 40.90 村上 綾人(3) 星陵高
5位 38.61 細川 陸昇(3) 明石商高
6位 37.79 中野 愛利(3) 宝塚高
7位 37.74 織田 誠也(2) 北須磨高
8位 36.88 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
9位 36.25 岡本 紘輝(2) 豊岡高
10位 34.38 橋本 圭汰(1) 姫路商高
11位 33.89 田島 涼平(3) 芦屋高
12位 30.15 谷 一輝(1) 滝川二高
13位 30.14 杉山 昂生(2) 滝川二高
14位 28.10 大角 幸大(2) 相生高
15位 23.94 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
決勝
1位 5154 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高
2位 5065 亀山 泰斗(3) 滝川二高
3位 4890 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
4位 4812 織田 誠也(2) 北須磨高
4位 4812 谷 一輝(1) 滝川二高
6位 4793 橋本 圭汰(1) 姫路商高
7位 4485 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
8位 4421 細川 陸昇(3) 明石商高
9位 4297 杉山 昂生(2) 滝川二高
10位 4256 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
11位 4197 中野 愛利(3) 宝塚高
12位 4064 大角 幸大(2) 相生高
13位 3969 村上 綾人(3) 星陵高
14位 3362 岡本 紘輝(2) 豊岡高
15位 3331 田島 涼平(3) 芦屋高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.60 前底 希果(2) 滝川二高
2位 12.62 桑野 葵(3) 神戸山手女高
3位 12.98 増田 千佳(3) 姫路西高
4位 13.08 荒木 奈々子(3) 豊岡高
5位 13.32 谷川 愛花(3) 明石南高
6位 13.36 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
7位 13.40 太田 愛(2) 津名高
8位 13.43 黒崎 紀花(3) 豊岡総合高
予選 2組 (-0.2)
1位 12.72 中口 綾乃(3) 市西宮高
2位 12.89 小林 由愛(2) 滝川二高
3位 12.98 米沢 理花(3) 県西宮高
4位 13.11 西岡 知夏(3) 川西北陵高
5位 13.21 大西 結(1) 姫路女学院高
6位 13.29 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
7位 13.78 北村 寧々(1) 日高高
予選 3組 (0.3)
1位 12.22 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
2位 12.60 中尾 柚希(2) 園田学園高
3位 12.87 近藤 仁子(3) 川西緑台高
4位 13.04 山下 愛莉(3) 須磨東高
5位 13.04 市 柚月(3) 加古川東高
6位 13.19 森下 彩菜(2) 龍野北高
7位 13.54 紀本 優月(2) 淡路三原高
予選 4組 (0.5)
1位 12.33 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 12.39 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
3位 12.56 後藤 みのり(3) 北条高
4位 12.68 内藤 澪(3) 園田学園高
5位 12.96 芦田 胡桃(3) 東灘高
6位 13.25 塩飽 佐英(3) 北摂三田高
7位 13.27 安藤 海伽(3) 明石北高
予選 5組 (-0.1)
1位 12.34 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 12.71 野川 明莉(3) 市尼崎高
3位 12.74 今津 花巴(2) 加古川東高
4位 12.75 山下 来夏(2) 西宮南高
5位 12.94 浜口 なるみ(3) 加古川西高
6位 13.06 清水 あいり(1) 三田学園高
7位 13.82 岡田 未優(3) 淡路三原高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 12.39 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
2位 12.60 桑野 葵(3) 神戸山手女高
3位 12.69 中口 綾乃(3) 市西宮高
4位 12.74 前底 希果(2) 滝川二高
5位 12.77 野川 明莉(3) 市尼崎高
6位 12.78 内藤 澪(3) 園田学園高
7位 13.21 浜口 なるみ(3) 加古川西高
準決勝 2組 (-4.1)
1位 12.23 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 12.62 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
3位 12.62 西藤 杏純(1) 滝川二高
4位 12.73 後藤 みのり(3) 北条高
5位 12.74 中尾 柚希(2) 園田学園高
6位 12.85 小林 由愛(2) 滝川二高
7位 12.99 山下 来夏(2) 西宮南高
8位 13.10 近藤 仁子(3) 川西緑台高
決勝 (-2.1)
1位 12.13 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 12.36 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
3位 12.46 西藤 杏純(1) 滝川二高
4位 12.49 桑野 葵(3) 神戸山手女高
5位 12.52 中口 綾乃(3) 市西宮高
6位 12.55 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
7位 12.58 中尾 柚希(2) 園田学園高
8位 12.67 後藤 みのり(3) 北条高
予選 1組 (-1.8)
1位 25.75 倉元 実子(3) 滝川二高
2位 26.15 井上 夏希(3) 市西宮高
3位 26.64 芦田 胡桃(3) 東灘高
4位 26.88 安藤 美結(3) 県西宮高
5位 26.97 塩飽 佐英(3) 北摂三田高
6位 27.04 石田 萌(3) 市葺合高
7位 27.54 吉川 愛華(2) 姫路西高
8位 28.56 藤原 瑠生(2) 香住高
予選 2組 (-0.3)
1位 25.78 豊瀬 綾野(3) 小野高
2位 25.84 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 25.88 今津 花巴(2) 加古川東高
4位 26.00 安藤 雅姫(1) 姫路南高
5位 26.64 三木 双葉(3) 姫路商高
6位 27.32 鹿島 かりん(2) 柏原高
7位 27.53 太田 愛(2) 津名高
8位 27.57 黒崎 紀花(3) 豊岡総合高
予選 3組 (0.7)
1位 25.42 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 26.30 清水 あいり(1) 三田学園高
3位 26.32 津田 美夕(2) 姫路商高
4位 26.62 小林 芽依(3) 小野高
5位 26.71 山下 愛莉(3) 須磨東高
6位 26.77 福田 有里(2) 長田高
7位 28.03 紀本 優月(2) 淡路三原高
予選 4組 (1.1)
1位 25.16 桑野 葵(3) 神戸山手女高
2位 25.58 松井 陽南(3) 小野高
3位 25.96 浜口 なるみ(3) 加古川西高
4位 26.63 臼井 美咲(2) 龍野高
5位 26.67 房安 華音(3) 長田高
6位 27.00 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
7位 27.11 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
予選 5組 (-2.3)
1位 25.43 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
2位 26.42 重田 真衣(3) 加古川東高
3位 26.51 中口 綾乃(3) 市西宮高
4位 26.52 藤城 咲彩(2) 加古川南高
5位 26.93 荒木 奈々子(3) 豊岡高
6位 27.12 榊 愛美(3) 神戸鈴蘭台高
7位 29.02 岡田 未優(3) 淡路三原高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 25.44 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 25.65 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
3位 25.79 松井 陽南(3) 小野高
4位 26.06 重田 真衣(3) 加古川東高
5位 26.54 浜口 なるみ(3) 加古川西高
準決勝 2組 (0.7)
1位 25.34 倉元 実子(3) 滝川二高
2位 25.36 桑野 葵(3) 神戸山手女高
3位 25.43 井上 夏希(3) 市西宮高
4位 25.66 今津 花巴(2) 加古川東高
5位 25.75 豊瀬 綾野(3) 小野高
6位 26.22 清水 あいり(1) 三田学園高
7位 26.59 藤城 咲彩(2) 加古川南高
8位 26.68 安藤 雅姫(1) 姫路南高
決勝 (-1.1)
1位 24.86 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 24.92 井上 夏希(3) 市西宮高
3位 25.15 桑野 葵(3) 神戸山手女高
4位 25.16 松井 陽南(3) 小野高
5位 25.18 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
6位 25.30 倉元 実子(3) 滝川二高
7位 25.54 豊瀬 綾野(3) 小野高
8位 25.57 今津 花巴(2) 加古川東高
七種競技 1組 (1.6)
1位 26.39 杉本 美優音(3) 滝川二高
2位 26.42 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
3位 28.00 藤井 香帆(2) 東播磨高
4位 28.86 堀家 花菜(2) 兵庫高
5位 29.00 金谷 朋代(2) 姫路西高
6位 29.11 小笹 恵維(2) 八鹿高
7位 29.38 芳本 望楓(2) 明石西高
七種競技 2組 (0.4)
1位 26.49 竹井 杏(2) 園田学園高
2位 26.91 高橋 ひかる(3) 滝川二高
3位 27.36 大中 さくら(3) 市姫路高
4位 27.65 衣笠 初音(3) 明石南高
5位 28.47 波部 みかる(2) 三田松聖高
6位 28.88 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
七種競技 3組 (-0.1)
1位 26.86 中尾 日香(2) 長田高
2位 27.13 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
3位 27.28 中川 朔那(1) 滝川二高
4位 28.02 熊野 彩音(2) 兵庫高
5位 29.48 本間 愛里(3) 宝塚高
6位 29.82 安田 楓(2) 県伊丹高
予選 1組
1位 58.42 豊瀬 綾野(3) 小野高
2位 59.25 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
3位 59.29 三木 双葉(3) 姫路商高
4位 60.41 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
5位 62.02 田 春菜(3) 市西宮高
6位 62.47 藤尾 光流(2) 市姫路高
7位 63.95 戸田 美里(3) 八鹿高
8位 65.19 加藤 桃羽(2) 豊岡総合高
予選 2組
1位 58.96 松井 陽南(3) 小野高
2位 60.33 安藤 美結(3) 県西宮高
3位 60.42 太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 61.60 西崎 来実(3) 市立尼崎双星高
5位 61.68 門脇 杏実(2) 園田学園高
6位 61.87 宇野 奈津子(3) 明石南高
7位 68.69 坂井 菜々美(3) 津名高
予選 3組
1位 59.20 重田 真衣(3) 加古川東高
2位 60.94 糴川 由乃(2) 須磨東高
3位 61.49 小林 芽依(3) 小野高
4位 62.03 大西 花音(3) 市西宮東高
5位 62.59 浅野 日菜(2) 長田高
6位 63.73 小池 美咲(2) 三田学園高
7位 67.78 沢内 祥希(2) 淡路三原高
予選 4組
1位 58.33 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 59.58 津田 美夕(2) 姫路商高
3位 60.13 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
4位 60.66 阪井 葉月(3) 須磨東高
5位 62.33 奥橋 歩実(2) 宝塚高
6位 62.59 田中 希空(2) 西脇工高
7位 69.32 中島 和夏(3) 淡路三原高
予選 5組
1位 59.93 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 60.35 倉元 実子(3) 滝川二高
3位 60.93 佐藤 小花(2) 明石北高
4位 61.25 横田 桃子(3) 神戸山手女高
5位 62.17 大河原 歩実(3) 芦屋高
6位 62.25 宮園 綾佳(2) 市尼崎高
7位 65.02 田渕 咲輝(3) 有馬高
8位 66.05 待場 渚羽(2) 柏原高
準決勝 1組
1位 57.60 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 57.88 松井 陽南(3) 小野高
3位 58.55 津田 美夕(2) 姫路商高
4位 59.37 三木 双葉(3) 姫路商高
5位 59.55 太田垣 楓華(2) 八鹿高
6位 60.36 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
7位 60.41 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
8位 61.20 糴川 由乃(2) 須磨東高
準決勝 2組
1位 57.68 倉元 実子(3) 滝川二高
2位 57.87 豊瀬 綾野(3) 小野高
3位 58.02 安藤 美結(3) 県西宮高
4位 58.43 重田 真衣(3) 加古川東高
5位 59.07 砂田 芽緯(3) 姫路商高
6位 59.80 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
7位 60.58 阪井 葉月(3) 須磨東高
8位 63.96 佐藤 小花(2) 明石北高
決勝
1位 56.80 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 57.43 松井 陽南(3) 小野高
3位 57.72 倉元 実子(3) 滝川二高
4位 57.99 安藤 美結(3) 県西宮高
5位 58.31 豊瀬 綾野(3) 小野高
6位 58.96 重田 真衣(3) 加古川東高
7位 59.26 津田 美夕(2) 姫路商高
8位 59.63 砂田 芽緯(3) 姫路商高
予選 1組
1位 2.18.38 川野 真奈(3) 東灘高
2位 2.18.47 奥橋 歩実(2) 宝塚高
3位 2.19.83 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
4位 2.19.91 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
5位 2.27.07 尾崎 花純(3) 県西宮高
6位 2.28.87 楠田 綾音(1) 三田松聖高
7位 2.29.03 三木 遥香(2) 龍野北高
8位 2.34.49 小島 愛華(3) 北摂三田高
予選 2組
1位 2.14.61 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 2.14.87 太田垣 楓華(2) 八鹿高
3位 2.16.65 井沢 奈甫(2) 西脇工高
4位 2.19.41 西村 光冬(2) 宝塚高
5位 2.28.27 広瀬 春佳(1) 市西宮高
6位 2.28.93 大森 千鶴(3) 兵庫県立大附高
7位 2.29.87 増田 陽向(3) 園田学園高
8位 2.33.94 松村 穂夏(2) 津名高
予選 3組
1位 2.17.21 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 2.17.38 好井 万結(1) 園田学園高
3位 2.20.69 藤尾 光流(2) 市姫路高
4位 2.23.01 志水 優衣(3) 東播磨高
5位 2.24.74 小国 紗英(3) 三田祥雲館高
6位 2.25.90 前田 璃子(3) 赤穂高
7位 2.25.93 清宮 果歩(1) 姫路西高
8位 2.40.67 吉田 好花(2) 淡路三原高
予選 4組
1位 2.18.93 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 2.19.25 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
3位 2.19.29 蔦川 真優(1) 小野高
4位 2.20.53 沢 知穂(2) 県西宮高
5位 2.26.84 谷 くるみ(3) 東灘高
6位 2.27.86 井上 波音(3) 神戸高
7位 2.27.88 小谷 紗貴(3) 豊岡高
8位 2.29.32 古西 亜海(3) 豊岡総合高
予選 5組
1位 2.16.74 松井 晶(3) 西脇工高
2位 2.19.56 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
3位 2.20.02 宮島 恵那(3) 加古川東高
4位 2.27.51 鈴木 莉里花(1) 津名高
5位 2.27.64 行永 遥香(2) 宝塚西高
6位 2.28.62 林 采実(2) 西宮北高
準決勝 1組
1位 2.15.62 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 2.16.58 川野 真奈(3) 東灘高
3位 2.16.79 飯塚 菜月(2) 西脇工高
4位 2.17.85 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
5位 2.19.89 奥橋 歩実(2) 宝塚高
6位 2.20.78 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
7位 2.25.22 宮島 恵那(3) 加古川東高
準決勝 2組
1位 2.12.88 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 2.13.63 松井 晶(3) 西脇工高
3位 2.13.70 太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 2.13.87 好井 万結(1) 園田学園高
5位 2.18.21 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
6位 2.19.01 井沢 奈甫(2) 西脇工高
7位 2.19.27 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
8位 2.24.11 西村 光冬(2) 宝塚高
決勝
1位 2.11.62 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 2.12.02 道清 愛紗(3) 須磨学園高
3位 2.12.61 太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 2.12.94 好井 万結(1) 園田学園高
5位 2.13.06 松井 晶(3) 西脇工高
6位 2.14.14 飯塚 菜月(2) 西脇工高
7位 2.16.49 川野 真奈(3) 東灘高
8位 2.19.38 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
七種競技 1組
1位 2.30.95 本間 愛里(3) 宝塚高
2位 2.37.07 小笹 恵維(2) 八鹿高
3位 2.42.92 波部 みかる(2) 三田松聖高
4位 2.43.55 安田 楓(2) 県伊丹高
5位 2.46.00 熊野 彩音(2) 兵庫高
6位 2.47.15 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
7位 2.47.36 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
8位 2.48.58 堀家 花菜(2) 兵庫高
9位 2.51.47 芳本 望楓(2) 明石西高
七種競技 2組
1位 2.28.93 中尾 日香(2) 長田高
2位 2.29.00 杉本 美優音(3) 滝川二高
3位 2.29.78 大中 さくら(3) 市姫路高
4位 2.30.90 中川 朔那(1) 滝川二高
5位 2.33.05 竹井 杏(2) 園田学園高
6位 2.34.65 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
7位 2.38.63 衣笠 初音(3) 明石南高
8位 2.44.69 藤井 香帆(2) 東播磨高
9位 2.50.81 金谷 朋代(2) 姫路西高
予選 1組
1位 4.38.19 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
2位 4.41.64 八木 美羽(3) 西脇工高
3位 4.45.29 上崎 柊侑(3) 北摂三田高
4位 4.46.09 佐藤 友香(3) 東播磨高
5位 4.49.54 沢 知穂(2) 県西宮高
6位 4.49.84 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
7位 4.55.04 杉永 美空(1) 園田学園高
8位 4.57.35 三崎 さくら(3) 神戸高
9位 4.59.23 北野 小槙(3) 姫路商高
10位 4.59.33 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
11位 5.00.07 古西 亜海(3) 豊岡総合高
12位 5.03.65 前田 日菜乃(3) 宝塚高
13位 5.05.90 山口 藍美(1) 津名高
14位 5.05.93 高尾 朝菜(3) 姫路西高
予選 2組
1位 4.39.86 松井 晶(3) 西脇工高
2位 4.40.68 有田 茉合香(3) 小野高
3位 4.45.87 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
4位 4.47.82 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
5位 4.51.78 山崎 瑛里菜(3) 津名高
6位 4.53.73 村下 綺菜(3) 龍野高
7位 4.57.56 久保 舞依(3) 姫路商高
8位 4.58.82 志水 優衣(3) 東播磨高
9位 4.59.65 日高 里菜(3) 加古川北高
10位 5.01.45 西村 光冬(2) 宝塚高
11位 5.06.67 小前 茉夕(3) 宝塚西高
12位 5.08.73 坂本 日真莉(2) 三田西陵高
13位 5.10.36 清水 結衣(3) 洲本高
14位 5.11.46 尾中 花和(3) 伊川谷北高
予選 3組
1位 4.36.49 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 4.51.54 飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 4.52.88 吉田 陽花(3) 日高高
4位 4.52.97 宮島 恵那(3) 加古川東高
5位 4.54.37 三木 遥香(2) 龍野北高
6位 4.57.47 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
7位 4.59.13 小国 紗英(3) 三田祥雲館高
8位 5.00.53 熊代 宙乃(2) 宝塚高
9位 5.04.11 神山 碧希(1) 園田学園高
10位 5.04.63 柴原 茉白(2) 市西宮高
11位 5.06.25 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
12位 5.06.61 今門 芹菜(3) 赤穂高
13位 5.06.62 滝井 空良(1) 関西学院高
14位 5.21.31 小谷 紗貴(3) 豊岡高
決勝
1位 4.22.58 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 4.27.48 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
3位 4.32.06 松井 晶(3) 西脇工高
4位 4.33.23 飯塚 菜月(2) 西脇工高
5位 4.33.52 八木 美羽(3) 西脇工高
6位 4.35.39 有田 茉合香(3) 小野高
7位 4.42.13 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
8位 4.44.55 沢 知穂(2) 県西宮高
9位 4.45.34 上崎 柊侑(3) 北摂三田高
10位 4.47.22 宮島 恵那(3) 加古川東高
11位 4.47.31 佐藤 友香(3) 東播磨高
12位 4.48.58 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
13位 4.52.48 山崎 瑛里菜(3) 津名高
14位 4.53.91 吉田 陽花(3) 日高高
15位 4.55.61 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
タイムレース 1組
1位 10.10.52 田中 心渚(2) 津名高
2位 10.28.62 山崎 瑛里菜(3) 津名高
3位 10.29.87 坪田 佳乃(3) 尼崎稲園高
4位 10.34.71 村下 綺菜(3) 龍野高
5位 10.36.16 久保 舞依(3) 姫路商高
6位 10.44.86 望月 こはく(2) 宝塚高
7位 10.44.95 新見 咲耶(3) 市西宮高
8位 10.49.07 熊代 宙乃(2) 宝塚高
9位 10.50.21 宮崎 凛(2) 市西宮東高
10位 10.51.28 北野 小槙(3) 姫路商高
11位 10.54.43 古西 亜海(3) 豊岡総合高
12位 10.59.24 西川 由唯(3) 龍野北高
13位 11.03.72 尾中 花和(3) 伊川谷北高
14位 11.05.53 行安 亜芽莉(1) 園田学園高
15位 11.07.87 坂本 日真莉(2) 三田西陵高
16位 11.18.47 杉浦 華(3) 津名高
17位 11.26.81 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
18位 11.33.14 児玉 七海(2) 北摂三田高
19位 11.36.01 林 奈緒(2) 豊岡総合高
タイムレース 2組
1位 9.33.56 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
2位 9.45.02 田村 優芽(2) 須磨学園高
3位 9.45.18 塩崎 彩理(1) 西脇工高
4位 9.45.31 有田 茉合香(3) 小野高
5位 9.47.97 宗佐 菜々実(3) 西脇工高
6位 9.48.69 八木 美羽(3) 西脇工高
7位 9.55.05 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
8位 10.14.75 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
9位 10.24.70 後田 乃愛(1) 園田学園高
10位 10.26.58 正垣 水梨(2) 神港学園高
11位 10.26.87 山口 あやか(1) 宝塚高
12位 10.34.27 上崎 柊侑(3) 北摂三田高
13位 10.39.24 佐藤 友香(3) 東播磨高
14位 10.41.13 宮武 愛珠(3) 夢野台高
15位 10.43.16 仲林 絢音(3) 神港学園高
16位 10.46.25 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
17位 10.48.89 三崎 さくら(3) 神戸高
18位 10.51.73 西尾 わこと(2) 東播磨高
19位 10.58.77 村上 結希子(2) 長田高
予選 1組 (-1.0)
1位 14.17 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 15.11 吉田 唯花(3) 加古川東高
3位 15.15 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
4位 16.05 刑部 日向(3) 武庫荘総合高
5位 16.05 福井 萌愛(3) 県西宮高
6位 16.20 杉立 唯華(2) 豊岡高
7位 16.59 堤 春希(3) 鳴尾高
8位 19.71 柏木 百香(2) 淡路高
予選 2組 (1.1)
1位 14.54 ハッサン リナ(3) 滝川二高
2位 15.32 滝瀬 遥葵(3) 三田松聖高
3位 15.67 大中 さくら(3) 市姫路高
4位 15.71 田中 なぎさ(2) 姫路南高
5位 15.98 出口 果歩(2) 長田高
6位 16.50 谷口 乃愛(2) 小野高
予選 3組 (0.8)
1位 14.25 工藤 美月(3) 滝川二高
2位 14.99 藤本 色映(3) 神戸山手女高
3位 15.00 河江 桃花(2) 御影高
4位 15.57 近藤 なつき(2) 柏原高
5位 15.59 石田 梨乃(3) 加古川東高
6位 16.55 大西 このか(3) 明石南高
7位 16.74 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
8位 18.70 西井 杏里(3) 近大附豊岡高
予選 4組 (-2.2)
1位 14.24 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 15.56 山名 彩香(3) 姫路南高
3位 15.68 真鍋 瑞歩(3) 三木高
4位 15.87 池田 あづ(2) 神戸山手女高
5位 16.68 河合 芽依(3) 三木東高
6位 16.84 吉原 清良(2) 明石南高
7位 16.87 作間 乃々香(2) 東播磨高
8位 18.20 福本 涼音(3) 淡路三原高
予選 5組 (-1.5)
1位 14.87 渡辺 結音(3) 園田学園高
2位 15.11 中尾 日香(2) 長田高
3位 15.45 内山 花(3) 神戸山手女高
4位 15.71 八杉 優衣(3) 明石南高
5位 17.24 吉田 莉乃香(2) 関西学院高
6位 17.52 坂本 和子(1) 姫路女学院高
7位 17.60 吉川 愛華(2) 姫路西高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 14.12 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 14.41 ハッサン リナ(3) 滝川二高
3位 14.53 渡辺 結音(3) 園田学園高
4位 14.87 内山 花(3) 神戸山手女高
5位 14.90 河江 桃花(2) 御影高
6位 15.51 大中 さくら(3) 市姫路高
7位 15.52 滝瀬 遥葵(3) 三田松聖高
準決勝 2組 (0.2)
1位 13.99 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 14.11 工藤 美月(3) 滝川二高
3位 14.71 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
4位 14.86 藤本 色映(3) 神戸山手女高
5位 15.10 山名 彩香(3) 姫路南高
6位 15.53 近藤 なつき(2) 柏原高
7位 15.68 石田 梨乃(3) 加古川東高
8位 15.97 中尾 日香(2) 長田高
決勝 (0.3)
1位 13.90 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 14.02 藤原 かれん(2) 園田学園高
3位 14.03 工藤 美月(3) 滝川二高
4位 14.30 ハッサン リナ(3) 滝川二高
5位 14.43 渡辺 結音(3) 園田学園高
6位 14.47 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
7位 14.61 藤本 色映(3) 神戸山手女高
8位 14.88 内山 花(3) 神戸山手女高
七種競技 1組 (-0.5)
1位 14.52 中尾 日香(2) 長田高
2位 14.66 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
3位 14.72 杉本 美優音(3) 滝川二高
4位 15.46 大中 さくら(3) 市姫路高
5位 16.05 藤井 香帆(2) 東播磨高
6位 17.29 熊野 彩音(2) 兵庫高
7位 18.96 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
七種競技 2組 (1.1)
1位 14.32 竹井 杏(2) 園田学園高
2位 15.80 高橋 ひかる(3) 滝川二高
3位 16.74 衣笠 初音(3) 明石南高
4位 17.82 小笹 恵維(2) 八鹿高
5位 18.58 堀家 花菜(2) 兵庫高
6位 19.46 本間 愛里(3) 宝塚高
七種競技 3組 (1.2)
1位 16.01 中川 朔那(1) 滝川二高
2位 16.50 金谷 朋代(2) 姫路西高
3位 16.94 芳本 望楓(2) 明石西高
4位 17.40 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
5位 19.26 波部 みかる(2) 三田松聖高
6位 19.86 安田 楓(2) 県伊丹高
予選 1組
1位 64.33 工藤 美月(3) 滝川二高
2位 67.75 佐藤 小花(2) 明石北高
3位 67.84 浅野 日菜(2) 長田高
4位 68.12 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
5位 70.75 黒田 華代(1) 園田学園高
6位 71.57 宇野 奈津子(3) 明石南高
7位 71.79 杉立 唯華(2) 豊岡高
8位 73.13 田渕 咲輝(3) 有馬高
9位 74.80 長野 里咲(2) 八鹿高
予選 2組
1位 63.56 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 64.50 末兼 優由(3) 姫路南高
3位 65.87 糴川 由乃(2) 須磨東高
4位 66.01 古河 なつみ(3) 姫路飾西高
5位 67.53 友久 実咲(3) 尼崎稲園高
6位 69.96 大西 このか(3) 明石南高
7位 71.76 待場 渚羽(2) 柏原高
8位 72.34 津田 夏葵(3) 市姫路高
予選 3組
1位 63.25 ハッサン リナ(3) 滝川二高
2位 64.56 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
3位 64.67 西崎 来実(3) 市立尼崎双星高
4位 66.32 加島 珠寿(3) 姫路西高
5位 66.53 中山 瑠菜(3) 武庫荘総合高
6位 68.54 井上 未涼(3) 須磨東高
7位 68.55 戸田 美里(3) 八鹿高
8位 70.36 筒井 千景(2) 伊川谷北高
予選 4組
1位 63.30 吉村 心(2) 園田学園高
2位 65.38 上住 小夏(3) 姫路商高
3位 66.85 作間 乃々香(2) 東播磨高
4位 67.73 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
5位 69.25 大垣 菜摘(2) 小野高
6位 69.92 堀江 彩愛(2) 市西宮高
7位 71.30 三平 紫衣(2) 芦屋高
8位 72.88 松本 優花(2) 姫路東高
予選 5組
1位 63.96 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
2位 65.85 前底 希果(2) 滝川二高
3位 67.05 岸上 奈七星(3) 姫路南高
4位 67.47 添田 碧乃(3) 神戸高
5位 67.95 斎当 ゆらり(2) 小野高
6位 68.08 久保 美佳(2) 市西宮高
7位 70.85 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
8位 75.36 松原 愛莉(3) 六甲アイランド
準決勝 1組
1位 62.48 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 62.79 工藤 美月(3) 滝川二高
3位 63.08 吉村 心(2) 園田学園高
4位 63.75 上住 小夏(3) 姫路商高
5位 64.24 前底 希果(2) 滝川二高
6位 66.35 古河 なつみ(3) 姫路飾西高
7位 67.98 糴川 由乃(2) 須磨東高
8位 70.12 作間 乃々香(2) 東播磨高
準決勝 2組
1位 62.42 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
2位 63.47 ハッサン リナ(3) 滝川二高
3位 64.47 末兼 優由(3) 姫路南高
4位 65.96 西崎 来実(3) 市立尼崎双星高
5位 66.32 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
6位 66.72 中山 瑠菜(3) 武庫荘総合高
7位 67.15 加島 珠寿(3) 姫路西高
8位 70.16 佐藤 小花(2) 明石北高
決勝
1位 60.62 工藤 美月(3) 滝川二高
2位 60.86 内藤 香乃(2) 北摂三田高
3位 62.00 ハッサン リナ(3) 滝川二高
4位 62.12 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
5位 62.86 吉村 心(2) 園田学園高
6位 63.35 上住 小夏(3) 姫路商高
7位 64.55 前底 希果(2) 滝川二高
8位 65.36 末兼 優由(3) 姫路南高
決勝
1位 24.36.11 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
2位 24.39.59 小川 真帆(3) 尼崎稲園高
3位 25.08.28 尾崎 花純(3) 県西宮高
4位 25.43.77 石田 樹更(3) 県西宮高
5位 25.48.60 渋江 彩花(3) 尼崎稲園高
6位 27.14.33 住友 彩葉(3) 姫路女学院高
7位 27.16.83 三谷 真裕子(3) 宝塚西高
8位 28.44.41 白石 憂佳(3) 須磨学園高
9位 28.59.67 大元 かくら(3) 市西宮高
10位 29.20.12 有賀 光理(3) 神戸高
11位 30.13.27 福永 愛実(2) 須磨学園高
12位 30.26.35 中川 姫(3) 市西宮高
予選 1組
1位 47.36滝川二高
2位 50.59宝塚西高
3位 51.39市姫路高
4位 52.05須磨友が丘高
5位 52.65宝塚北高
6位 53.56六甲アイランド
7位 55.10赤穂高
8位 57.74神港学園高
9位 59.95明石清水高
予選 2組
1位 47.39神戸山手女高
2位 50.61姫路女学院高
3位 51.07鳴尾高
4位 52.14神戸甲北高
5位 53.40高砂南高
6位 53.50西宮今津高
7位 56.94神戸商高
8位 57.93洲本実高
予選 3組
1位 48.87姫路西高
2位 50.51武庫荘総合高
3位 52.21八鹿高
4位 52.46三田松聖高
5位 53.88三木高
6位 54.03舞子高
7位 55.55雲雀丘高
8位 56.22津名高
9位 58.48神崎高
予選 4組
1位 48.75園田学園高
2位 51.24兵庫高
3位 52.38尼崎稲園高
4位 53.75尼崎西高
5位 53.76明石西高
6位 55.15関西学院高
7位 55.56洲本高
8位 62.77神港橘高
予選 5組
1位 48.76加古川東高
2位 50.53明石商高
3位 51.35神戸大附中等高
4位 52.66香寺高
5位 52.88三田祥雲館高
6位 54.22須磨学園高
7位 54.98県尼崎高
8位 59.41淡路高
予選 6組
1位 49.62姫路商高
2位 51.98西宮南高
3位 52.07県伊丹高
4位 52.27明石北高
5位 52.32淡路三原高
6位 53.14兵庫県立大附高
7位 53.86伊川谷北高
予選 7組
1位 48.50市西宮高
2位 50.27東播磨高
3位 51.40龍野北高
4位 52.19西宮北高
5位 52.41神戸高塚高
6位 53.73有馬高
7位 55.65福崎高
8位 55.70太子高
9位 57.08猪名川高
予選 8組
1位 49.64市尼崎高
2位 49.85川西北陵高
3位 51.83姫路飾西高
4位 53.17神戸星城高
5位 53.60加古川南高
6位 53.65日高高
7位 55.85篠山鳳鳴高
8位 56.81播磨南高
予選 9組
1位 49.26姫路南高
2位 50.23松陽高
3位 52.54柏原高
4位 52.90豊岡総合高
5位 53.85県国際高
6位 56.83西宮甲山高
予選 10組
1位 49.26加古川西高
2位 51.24北摂三田高
3位 51.42芦屋高
4位 54.15親和女高
5位 54.80豊岡高
6位 55.16相生高
7位 55.60尼崎小田高
8位 56.72三田西陵高
予選 11組
1位 49.57長田高
2位 50.35須磨東高
3位 50.87東灘高
4位 52.21武庫川女大附高
5位 52.56明石城西高
6位 53.11御影高
7位 55.54伊川谷高
8位 56.90伊丹北高
予選 12組
1位 49.53県西宮高
2位 50.19川西緑台高
3位 51.72尼崎北高
4位 52.02北須磨高
5位 52.09高砂高
6位 54.10市西宮東高
7位 55.88三木東高
8位 56.83伊丹西高
予選 13組
1位 48.77小野高
2位 52.36神戸鈴蘭台高
3位 52.51龍野高
4位 53.40須磨翔風高
5位 54.01仁川学院高
6位 54.42近大附豊岡高
7位 56.33宝塚東高
予選 14組
1位 49.75市立尼崎双星高
2位 50.75市葺合高
3位 52.25神戸高
4位 52.58加古川北高
5位 52.68夢野台高
6位 55.32明石高
7位 55.56兵庫県農高
8位 57.11神戸学院高
準決勝 1組
1位 47.76園田学園高
2位 47.79市西宮高
3位 48.68県西宮高
4位 48.88加古川西高
5位 49.84明石商高
6位 49.94川西緑台高
7位 50.61宝塚西高
8位 51.09川西北陵高
9位 58.46淡路高
準決勝 2組
1位 47.54神戸山手女高
2位 48.71加古川東高
3位 49.47姫路南高
4位 49.82市立尼崎双星高
5位 50.02長田高
6位 50.40武庫荘総合高
7位 50.61松陽高
8位 51.63姫路女学院高
準決勝 3組
1位 48.43姫路商高
2位 48.81小野高
3位 49.04姫路西高
4位 49.45市尼崎高
5位 49.47市葺合高
6位 50.55東播磨高
7位 50.70須磨東高
決勝
1位 46.91神戸山手女高
2位 47.54園田学園高
3位 47.89姫路商高
4位 48.14加古川東高
5位 48.23小野高
6位 48.82県西宮高
7位 49.38加古川西高
8位 49.97市西宮高
予選 1組
1位 4.00.38小野高
2位 4.10.45尼崎稲園高
3位 4.14.18芦屋高
4位 4.17.72三田松聖高
5位 4.18.91姫路飾西高
6位 4.39.37太子高
7位 4.40.54相生高
8位 4.46.81芦屋国際中等高
9位 4.51.37伊丹西高
予選 2組
1位 4.02.19市立尼崎双星高
2位 4.05.56県西宮高
3位 4.18.67柏原高
4位 4.21.35市立伊丹高
5位 4.25.30西宮北高
6位 4.27.89香寺高
7位 4.41.08尼崎小田高
予選 3組
1位 3.59.12神戸山手女高
2位 4.09.58明石南高
3位 4.13.31明石北高
4位 4.25.54県伊丹高
5位 4.28.71御影高
6位 4.33.12日高高
7位 4.35.06福崎高
8位 4.40.63県尼崎高
予選 4組
1位 3.59.36姫路商高
2位 4.13.67龍野北高
3位 4.16.09龍野高
4位 4.18.51神戸星城高
5位 4.21.73高砂南高
6位 4.23.20須磨友が丘高
7位 4.41.40三田西陵高
8位 4.52.77猪名川高
予選 5組
1位 4.03.29長田高
2位 4.07.88市姫路高
3位 4.08.77武庫荘総合高
4位 4.23.52豊岡総合高
5位 4.26.32六甲アイランド
6位 4.26.83尼崎北高
7位 4.27.79須磨翔風高
8位 4.29.54赤穂高
9位 4.31.88伊川谷高
予選 6組
1位 4.00.63園田学園高
2位 4.13.63神戸鈴蘭台高
3位 4.15.37東播磨高
4位 4.15.77市葺合高
5位 4.27.05伊川谷北高
6位 4.28.59仁川学院高
7位 4.33.48関西学院高
8位 4.50.19西宮甲山高
9位 5.05.25神戸商高
予選 7組
1位 4.03.05加古川西高
2位 4.05.67姫路女学院高
3位 4.19.11三田祥雲館高
4位 4.21.01川西緑台高
5位 4.22.99明石西高
6位 4.30.49豊岡高
7位 4.48.48洲本高
予選 8組
1位 4.10.61加古川東高
2位 4.26.29宝塚高
3位 4.31.89八鹿高
4位 4.34.36有馬高
5位 4.41.89三木高
6位 4.49.34伊丹北高
7位 4.57.42賢明女学院高
予選 9組
1位 4.05.14宝塚西高
2位 4.07.29市西宮高
3位 4.16.62神戸大附中等高
4位 4.26.13舞子高
5位 4.26.83西宮南高
6位 4.28.21明石城西高
7位 4.33.22兵庫県立大附高
8位 4.47.05西宮今津高
予選 10組
1位 4.07.52東灘高
2位 4.09.44北摂三田高
3位 4.18.40北須磨高
4位 4.20.72加古川北高
5位 4.22.60夢野台高
6位 4.30.71近大附豊岡高
7位 4.35.01高砂高
8位 4.47.79神港橘高
予選 11組
1位 4.10.27兵庫高
2位 4.16.94神戸甲北高
3位 4.20.93西脇工高
4位 4.24.69川西北陵高
5位 4.31.19雲雀丘高
6位 4.52.55西脇高
予選 12組
1位 4.05.93須磨東高
2位 4.06.56姫路南高
3位 4.16.65神戸高
4位 4.18.70明石商高
5位 4.18.89鳴尾高
6位 4.26.55松陽高
7位 4.38.09武庫川女大附高
8位 4.42.52明石高
予選 13組
1位 3.58.00滝川二高
2位 4.14.77須磨学園高
3位 4.17.96市尼崎高
4位 4.20.86市西宮東高
5位 4.28.13加古川南高
6位 4.35.46津名高
7位 4.48.78三木東高
8位 4.56.65播磨南高
準決勝 1組
1位 3.53.03姫路商高
2位 3.56.59小野高
3位 3.57.82加古川東高
4位 4.03.78県西宮高
5位 4.09.63宝塚西高
6位 4.11.54尼崎稲園高
7位 4.12.26東灘高
8位 4.12.74市姫路高
準決勝 2組
1位 3.54.22園田学園高
2位 3.55.61神戸山手女高
3位 3.59.32長田高
4位 4.06.37武庫荘総合高
5位 4.11.09姫路女学院高
6位 4.11.93明石北高
7位 4.13.27兵庫高
準決勝 3組
1位 3.55.69滝川二高
2位 4.02.10市立尼崎双星高
3位 4.02.42須磨東高
4位 4.06.44北摂三田高
5位 4.07.53姫路南高
6位 4.11.63明石南高
7位 4.16.59神戸鈴蘭台高
決勝
1位 3.47.23園田学園高
2位 3.47.52滝川二高
3位 3.49.29姫路商高
4位 3.54.58小野高
5位 3.54.71神戸山手女高
6位 3.56.45加古川東高
7位 3.58.05市立尼崎双星高
8位 4.02.99長田高
予選 1組
1位 1.56 増田 千佳(3) 姫路西高
1位 1.56 竹内 のどか(3) 滝川二高
1位 1.56 山下 愛生(2) 北摂三田高
4位 1.56 田中 七海(3) 滝川二高
5位 1.56 中村 莉京(3) 神戸山手女高
6位 1.56 高田 紗希(2) 明石商高
7位 1.50 橘 知栄(2) 夢野台高
7位 1.50 中塚 美咲(3) 姫路飾西高
予選 2組
1位 1.56 松本 百音(3) 明石商高
1位 1.56 林 七実(3) 星陵高
3位 1.56 金谷 朋代(2) 姫路西高
3位 1.56 舟戸 咲穂(3) 武庫荘総合高
5位 1.56 原田 梨子(1) 滝川二高
6位 1.53 坂下 楓花(2) 県西宮高
6位 1.53 衣笠 初音(3) 明石南高
8位 1.50 荒木 まりな(2) 県西宮高
9位 1.50 松島 朋花(2) 尼崎稲園高
10位 1.50 清名 華恋(3) 佐用高
10位 1.50 松本 千佳(2) 尼崎稲園高
10位 1.50 土井 果恋(1) 日ノ本学園高
決勝
1位 1.71 山下 愛生(2) 北摂三田高
2位 1.71 松本 百音(3) 明石商高
3位 1.71 林 七実(3) 星陵高
4位 1.65 竹内 のどか(3) 滝川二高
5位 1.59 増田 千佳(3) 姫路西高
6位 1.56 舟戸 咲穂(3) 武庫荘総合高
6位 1.56 原田 梨子(1) 滝川二高
8位 1.56 中村 莉京(3) 神戸山手女高
8位 1.56 衣笠 初音(3) 明石南高
10位 1.53 田中 七海(3) 滝川二高
10位 1.53 金谷 朋代(2) 姫路西高
12位 1.53 坂下 楓花(2) 県西宮高
13位 1.53 高田 紗希(2) 明石商高
七種競技 1組
1位 1.65 中尾 日香(2) 長田高
2位 1.59 中川 朔那(1) 滝川二高
3位 1.56 金谷 朋代(2) 姫路西高
4位 1.53 竹井 杏(2) 園田学園高
5位 1.53 小笹 恵維(2) 八鹿高
6位 1.53 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
7位 1.53 高橋 ひかる(3) 滝川二高
8位 1.50 杉本 美優音(3) 滝川二高
9位 1.50 衣笠 初音(3) 明石南高
七種競技 2組
1位 1.47 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 1.47 熊野 彩音(2) 兵庫高
3位 1.44 芳本 望楓(2) 明石西高
4位 1.44 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
5位 1.41 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
6位 1.41 大中 さくら(3) 市姫路高
7位 1.35 波部 みかる(2) 三田松聖高
8位 1.35 安田 楓(2) 県伊丹高
9位 1.30 本間 愛里(3) 宝塚高
10位 1.30 堀家 花菜(2) 兵庫高
決勝
1位 3.94 松本 百音(3) 明石商高
2位 3.40 播磨 和佳(3) 市立尼崎双星高
3位 3.10 岩本 聖菜(2) 明石商高
4位 2.90 杢三 ひまり(2) 園田学園高
5位 2.90 橋本 風花(2) 明石商高
6位 2.80 山口 真依(2) 園田学園高
7位 2.70 宍戸 琴里(3) 尼崎小田高
8位 2.70 中田 優希(3) 市立尼崎双星高
9位 2.20 友久 明日香(3) 飾磨高
10位 2.20 小畑 奏遥(2) 豊岡高
予選 1組
1位 5.67 (2.1) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
2位 5.65 (0.5) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
3位 5.47 (0.6) 中田 優希(3) 市立尼崎双星高
4位 5.36 (-0.6) 中尾 心春(2) 長田高
5位 5.32 (0.4) 塚本 舞(2) 姫路西高
6位 5.30 (-0.3) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
7位 5.27 (-0.5) 内之丸 実穂(2) 武庫荘総合高
8位 5.22 (0.8) 藤城 咲彩(2) 加古川南高
9位 5.19 (1.6) 内山 花(3) 神戸山手女高
10位 5.05 (2.5) 空 綾乃(2) 明石城西高
予選 2組
1位 5.56 (0.2) 三木 麗菜(3) 姫路商高
2位 5.52 (-1.1) 田中 彩夏(2) 滝川二高
3位 5.51 (-0.5) 坂田 美海(3) 県西宮高
4位 5.44 (-0.3) 山際 美月(3) 加古川西高
5位 5.39 (1.3) 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
6位 5.36 (0.7) 小山 さくら(1) 園田学園高
7位 5.34 (0.9) 北田 真実(3) 北須磨高
8位 5.33 (1.6) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
9位 5.30 (1.0) 舛永 心音(1) 市葺合高
10位 5.10 (0.0) 伊勢 真由子(3) 相生高
11位 5.08 (1.7) 安藤 海伽(3) 明石北高
決勝
1位 5.90 (-0.4) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
2位 5.90 (-0.5) 三木 麗菜(3) 姫路商高
3位 5.71 (1.6) 中尾 心春(2) 長田高
4位 5.64 (0.2) 塚本 舞(2) 姫路西高
5位 5.62 (0.8) 舛永 心音(1) 市葺合高
6位 5.52 (0.4) 山際 美月(3) 加古川西高
7位 5.52 (0.0) 小山 さくら(1) 園田学園高
8位 5.47 (-0.4) 坂田 美海(3) 県西宮高
9位 5.47 (1.4) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
10位 5.45 (0.3) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
11位 5.43 (1.4) 中田 優希(3) 市立尼崎双星高
12位 5.40 (1.7) 田中 彩夏(2) 滝川二高
13位 5.33 (0.1) 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
14位 5.19 (2.1) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
15位 5.14 (0.1) 北田 真実(3) 北須磨高
七種競技
1位 5.46 (2.0) 杉本 美優音(3) 滝川二高
2位 5.40 (1.7) 中尾 日香(2) 長田高
3位 5.07 (0.1) 高橋 ひかる(3) 滝川二高
4位 4.94 (2.0) 竹井 杏(2) 園田学園高
5位 4.81 (1.2) 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
6位 4.72 (2.0) 大中 さくら(3) 市姫路高
7位 4.69 (-0.1) 金谷 朋代(2) 姫路西高
8位 4.62 (-0.9) 中川 朔那(1) 滝川二高
9位 4.59 (-0.3) 波部 みかる(2) 三田松聖高
10位 4.52 (1.3) 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
11位 4.50 (-0.8) 衣笠 初音(3) 明石南高
12位 4.50 (-0.1) 小笹 恵維(2) 八鹿高
13位 4.34 (-1.0) 芳本 望楓(2) 明石西高
14位 4.25 (0.1) 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
15位 4.09 (-1.3) 藤井 香帆(2) 東播磨高
16位 4.00 (2.1) 堀家 花菜(2) 兵庫高
17位 3.91 (-1.7) 熊野 彩音(2) 兵庫高
18位 3.77 (-0.1) 安田 楓(2) 県伊丹高
19位 3.68 (-2.8) 本間 愛里(3) 宝塚高
決勝
1位 12.28 (1.0) 三木 麗菜(3) 姫路商高
2位 11.88 (2.4) 松本 百音(3) 明石商高
3位 11.82 (3.0) 田中 彩夏(2) 滝川二高
4位 11.66 (1.5) 松本 彩華(3) 松陽高
5位 11.65 (3.0) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
6位 11.60 (2.0) 笹野 葵(3) 姫路商高
7位 11.56 (-0.1) アラミ あみな(3) 神戸山手女高
8位 11.27 (0.7) 塚本 舞(2) 姫路西高
9位 11.00 (0.9) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
10位 10.89 (1.8) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
11位 10.87 (0.7) 中尾 心春(2) 長田高
12位 10.78 (1.3) 北田 真実(3) 北須磨高
13位 10.76 (0.2) 田上 遼(2) 神戸高塚高
14位 10.74 (-0.7) 植田 真央(3) 神戸山手女高
15位 10.70 (2.5) 出口 果歩(2) 長田高
16位 10.69 (0.5) 松村 帆希(1) 園田学園高
17位 10.68 (0.9) 古賀 真尋(3) 加古川東高
18位 10.52 (1.4) 足立 佳奈香(2) 柏原高
19位 10.46 (-1.1) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
20位 10.43 (1.3) 杉戸 茉里奈(3) 県西宮高
21位 10.36 (1.8) 入江 ほの花(3) 県伊丹高
22位 10.32 (1.3) 石田 梨乃(3) 加古川東高
23位 10.30 (0.4) 和泉 佳加(2) 姫路西高
24位 10.29 (0.7) 岩本 聖菜(2) 明石商高
25位 10.28 (1.2) 浜野 有花(3) 市姫路高
26位 10.27 (3.0) 岡崎 菜々美(3) 西宮北高
27位 10.26 (1.1) 得津 成美(2) 明石北高
28位 10.20 (-1.1) 若松 芽生(3) 神戸山手女高
29位 10.17 (1.8) 阿部 優佳(3) 芦屋高
30位 10.16 (1.4) 谷名 優月(2) 尼崎稲園高
31位 10.16 (1.2) 佐々木 希(2) 園田学園高
32位 10.12 (0.8) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
33位 10.11 (-1.1) 福田 有里(2) 長田高
34位 10.08 (2.8) 小林 翠(3) 兵庫高
35位 10.06 (1.4) 河合 芽依(3) 三木東高
36位 10.03 (1.7) 有川 友結(2) 姫路南高
37位 10.02 (0.6) 生田 紗良(3) 姫路南高
38位 9.78 (0.6) 友久 実咲(3) 尼崎稲園高
予選 1組
1位 10.99 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 10.68 栗山 未有(2) 兵庫高
3位 10.49 藤沢 来瞳(3) 明石西高
4位 10.29 小暮 奏乃(2) 加古川東高
5位 9.93 岩瀬 循子(2) 県西宮高
6位 9.63 東田 いろは(2) 県尼崎高
7位 9.53 黒川 桂衣(3) 赤穂高
8位 9.48 松元 凛(2) 三木高
9位 9.39 安孫子 愛美(3) 兵庫工高
予選 2組
1位 11.22 大原 里彩(3) 姫路女学院高
2位 10.47 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
3位 10.47 寺岡 里紗(3) 長田高
4位 10.26 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
5位 9.81 荻野 優美(3) 明石商高
6位 9.78 八木 南帆(3) 尼崎稲園高
7位 9.66 西島 萌(2) 三木高
決勝
1位 11.72 大原 里彩(3) 姫路女学院高
2位 11.42 永井 彩花(1) 姫路女学院高
3位 11.24 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
4位 11.17 小暮 奏乃(2) 加古川東高
5位 11.11 栗山 未有(2) 兵庫高
6位 10.68 岩瀬 循子(2) 県西宮高
7位 10.58 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
8位 10.57 藤沢 来瞳(3) 明石西高
9位 10.56 寺岡 里紗(3) 長田高
10位 10.00 西島 萌(2) 三木高
11位 9.46 八木 南帆(3) 尼崎稲園高
七種競技
1位 10.55 竹井 杏(2) 園田学園高
2位 9.68 衣笠 初音(3) 明石南高
3位 9.59 藤井 香帆(2) 東播磨高
4位 9.27 波部 みかる(2) 三田松聖高
5位 9.18 杉本 美優音(3) 滝川二高
6位 9.04 中尾 日香(2) 長田高
7位 8.69 小笹 恵維(2) 八鹿高
8位 8.48 中川 朔那(1) 滝川二高
9位 8.46 大中 さくら(3) 市姫路高
10位 8.31 高橋 ひかる(3) 滝川二高
11位 8.18 金谷 朋代(2) 姫路西高
12位 8.11 堀家 花菜(2) 兵庫高
13位 8.01 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
14位 7.37 芳本 望楓(2) 明石西高
15位 7.31 熊野 彩音(2) 兵庫高
16位 7.20 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
17位 6.21 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
18位 6.19 本間 愛里(3) 宝塚高
19位 5.34 安田 楓(2) 県伊丹高
予選 1組
1位 32.57 藤沢 来瞳(3) 明石西高
2位 31.77 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
3位 31.76 大原 里彩(3) 姫路女学院高
4位 31.72 岩瀬 循子(2) 県西宮高
5位 30.74 八木 南帆(3) 尼崎稲園高
6位 30.35 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
7位 29.94 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
8位 29.48 鴨川 京加(2) 明石商高
9位 29.07 斎藤 日向(2) 高砂高
10位 28.60 田中 小夏(3) 尼崎北高
11位 28.06 石田 紗奈(1) 東播磨高
12位 27.86 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
13位 26.86 七田 咲記(2) 兵庫県立大附高
予選 2組
1位 33.71 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 33.58 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
3位 31.26 荻野 優美(3) 明石商高
4位 31.19 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
5位 31.18 栗山 未有(2) 兵庫高
6位 28.77 寺岡 里紗(3) 長田高
7位 28.58 前田 光姫(2) 太子高
8位 27.71 射場 知香(3) 北摂三田高
8位 27.71 吉見 日和(3) 北須磨高
10位 27.06 竹田 初音(3) 三田西陵高
決勝
1位 35.96 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 34.43 藤沢 来瞳(3) 明石西高
3位 34.32 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
4位 33.61 大原 里彩(3) 姫路女学院高
5位 33.28 岩瀬 循子(2) 県西宮高
6位 33.14 荻野 優美(3) 明石商高
7位 32.04 栗山 未有(2) 兵庫高
8位 30.96 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
9位 30.66 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
10位 29.63 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
11位 28.28 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
12位 26.90 八木 南帆(3) 尼崎稲園高
決勝
1位 47.47 田中 凛(3) 姫路工高
2位 45.13 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
3位 44.82 長谷川 美涼(2) 加古川西高
4位 44.77 松元 凛(2) 三木高
5位 42.45 西島 萌(2) 三木高
6位 42.33 安孫子 愛美(3) 兵庫工高
7位 35.84 黒川 桂衣(3) 赤穂高
8位 34.84 盛崎 翔子(3) 市立尼崎双星高
9位 30.21 駒本 萌衣(2) 東播磨高
10位 27.18 岩瀬 循子(2) 県西宮高
11位 25.03 水津 光(2) 明石西高
予選 1組
1位 43.26 釜本 ありす(3) 川西北陵高
2位 35.31 岡本 茜(2) 武庫川女大附高
3位 33.71 木下 優香(3) 高砂高
4位 33.50 西山 ひな(1) 松陽高
5位 33.12 覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
6位 31.95 大原 里彩(3) 姫路女学院高
7位 31.77 大前 穂乃果(3) 洲本実高
8位 31.17 広地 唯愛(3) 洲本高
9位 30.41 櫛部 陽菜(3) 明石北高
予選 2組
1位 39.90 園田 紗弓(2) 松陽高
2位 39.45 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
3位 38.16 正木 美琴(2) 姫路飾西高
4位 35.61 山脇 千晶(3) 姫路南高
5位 35.57 山川 小雪(3) 加古川西高
6位 34.10 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
7位 32.47 向井 詩乃(2) 八鹿高
8位 32.12 小林 菜々子(2) 川西北陵高
9位 31.61 酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
10位 30.68 高山 みなみ(3) 高砂高
11位 30.47 吉見 日和(3) 北須磨高
決勝
1位 43.30 釜本 ありす(3) 川西北陵高
2位 42.05 園田 紗弓(2) 松陽高
3位 41.93 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
4位 41.10 正木 美琴(2) 姫路飾西高
5位 38.69 山脇 千晶(3) 姫路南高
6位 36.52 岡本 茜(2) 武庫川女大附高
7位 34.75 覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
8位 33.95 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
9位 33.79 向井 詩乃(2) 八鹿高
10位 33.62 木下 優香(3) 高砂高
11位 33.44 山川 小雪(3) 加古川西高
12位 32.53 西山 ひな(1) 松陽高
七種競技
1位 34.53 杉本 美優音(3) 滝川二高
2位 34.20 中尾 日香(2) 長田高
3位 31.36 竹井 杏(2) 園田学園高
4位 30.91 小笹 恵維(2) 八鹿高
5位 30.89 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
6位 29.74 大中 さくら(3) 市姫路高
7位 29.31 中川 朔那(1) 滝川二高
8位 27.85 波部 みかる(2) 三田松聖高
9位 27.79 衣笠 初音(3) 明石南高
10位 27.76 堀家 花菜(2) 兵庫高
11位 26.69 金谷 朋代(2) 姫路西高
12位 26.55 高橋 ひかる(3) 滝川二高
13位 24.50 本間 愛里(3) 宝塚高
14位 24.04 藤井 香帆(2) 東播磨高
15位 20.68 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
16位 18.44 熊野 彩音(2) 兵庫高
17位 18.08 芳本 望楓(2) 明石西高
18位 15.71 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
19位 12.01 安田 楓(2) 県伊丹高
決勝
1位 4825 中尾 日香(2) 長田高
2位 4695 杉本 美優音(3) 滝川二高
3位 4610 竹井 杏(2) 園田学園高
4位 4340 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
5位 4161 中川 朔那(1) 滝川二高
6位 4069 大中 さくら(3) 市姫路高
7位 3867 衣笠 初音(3) 明石南高
8位 3681 小笹 恵維(2) 八鹿高
9位 3654 金谷 朋代(2) 姫路西高
10位 3643 藤井 香帆(2) 東播磨高
11位 3329 波部 みかる(2) 三田松聖高
12位 3212 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
13位 3189 熊野 彩音(2) 兵庫高
14位 3132 芳本 望楓(2) 明石西高
15位 3030 堀家 花菜(2) 兵庫高
16位 3006 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
17位 2851 本間 愛里(3) 宝塚高
18位 2431 安田 楓(2) 県伊丹高

フォローする