岡山県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

岡山県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list


予選 1組 (-0.5)
1位 10.99 岡 滉貴(3) 就実高
2位 11.02 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
3位 11.25 石井 大樹(3) 岡山南高
4位 11.48 稲垣 陽天(3) 倉敷青陵高
5位 11.52 岩切 友志(3) 総社高
6位 11.61 三島 諒(3) 岡山朝日高
7位 11.63 豊田 円太郎(2) 岡山城東高
予選 2組 (-0.7)
1位 11.08 藤原 隆斗(3) 岡山商大附高
2位 11.12 松本 匠(2) 岡山城東高
3位 11.30 萩原 稜斗(3) 岡山東商高
4位 11.48 岩下 知広(2) 津山高
5位 11.50 大月 康資(1) 岡山操山高
6位 11.58 浜崎 涼(3) 水島工高
7位 11.68 尾崎 泰成(2) 倉敷工高
8位 11.82 小林 聖明(1) 津山商高
予選 3組 (0.4)
1位 11.02 藤山 健伸(2) 玉野光南高
2位 11.04 向井 大貴(2) 倉敷青陵高
3位 11.14 兼清 駿(3) 美作高
4位 11.25 久葉 誠矢(3) 倉敷工高
5位 11.26 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
6位 11.56 池本 陽翔(2) 倉敷南高
7位 11.58 赤沢 稜汰(2) 水島工高
8位 11.61 谷口 聖真(3) 就実高
予選 4組 (-2.3)
1位 11.23 藤田 楓(3) 玉野光南高
2位 11.27 佐藤 旭(1) 就実高
3位 11.37 内田 遥斗(2) 美作高
4位 11.80 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
5位 11.88 古屋 和輝(3) 岡山東商高
6位 11.92 加藤 来門(2) 津山東高
7位 12.09 江見 聡一郎(3) 岡山朝日高
8位 12.16 竹内 修斗(3) 津山高専
予選 5組 (-1.7)
1位 10.96 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 11.03 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
3位 11.09 森川 葉月(2) 玉野光南高
4位 11.41 逸見 晃誠(3) おかやま山陽高
5位 11.42 能登原 至音(3) 玉島高
6位 11.54 月本 雄基(1) 関西高
7位 11.56 柴 悠真(2) 岡山操山高
8位 11.60 仁田 修生(3) 倉敷工高
9位 11.83 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
予選 6組 (-2.9)
1位 11.01 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 11.25 大田 暖人(3) 津山高
3位 11.40 古下 大輝(3) 玉島高
4位 11.46 水島 光貴(3) 明誠学院高
5位 11.48 高橋 快吏(3) 総社高
6位 11.55 秋山 聡吾(3) 関西高
7位 11.66 只佐 悠真(2) 倉敷南高
8位 12.11 谷奥 陸太(3) 高松農高
決勝 (-1.2)
1位 10.96 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 11.04 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
3位 11.04 安福 柊汰(3) 金光学園高
4位 11.05 岡 滉貴(3) 就実高
5位 11.06 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
6位 11.12 藤原 隆斗(3) 岡山商大附高
7位 11.15 向井 大貴(2) 倉敷青陵高
8位 11.17 藤山 健伸(2) 玉野光南高
八種競技 1組 (-2.1)
1位 11.63 古賀 司(2) 岡山商大附高
2位 11.64 浜 良太(1) 玉野光南高
3位 11.87 加藤 幹大(3) 就実高
4位 12.11 水野 誠斗(3) 西大寺高
5位 12.29 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
6位 12.35 金島 壮一郎(2) 岡山南高
7位 12.38 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
8位 12.49 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
9位 12.71 樋口 洋安(1) 岡山工高
八種競技 2組 (-1.8)
1位 11.39 古城 敬士(3) 高松農高
2位 11.69 西山 慧(3) 玉野光南高
3位 11.84 井上 烈王(2) 玉野光南高
4位 12.38 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
5位 12.47 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
6位 13.17 米崎 元基(2) 岡山商大附高
7位 13.25 柏野 詩隠(1) 岡山工高
予選 1組 (-2.7)
1位 22.64 大田 暖人(3) 津山高
2位 23.03 丸口 綾太(3) 岡山南高
3位 23.24 浜崎 涼(3) 水島工高
4位 23.26 逸見 晃誠(3) おかやま山陽高
5位 23.29 森 大和(2) 岡山朝日高
6位 23.59 今尾 修友(3) 岡山東商高
7位 23.96 柴 悠真(2) 岡山操山高
予選 2組 (-3.4)
1位 22.71 藤田 楓(3) 玉野光南高
2位 22.93 松本 匠(2) 岡山城東高
3位 23.13 大橋 勇介(3) 岡山東商高
4位 23.29 渡辺 浩平(3) 倉敷商高
5位 23.30 久葉 誠矢(3) 倉敷工高
6位 23.67 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
7位 23.78 大月 康資(1) 岡山操山高
予選 3組 (-2.1)
1位 22.30 岡 滉貴(3) 就実高
2位 22.57 藤山 健伸(2) 玉野光南高
3位 22.85 三宅 由高(3) 水島工高
4位 23.12 古下 大輝(3) 玉島高
5位 23.63 高谷 祐輝(3) 高松農高
6位 23.74 高尾 唯斗(2) 岡山工高
7位 24.03 植田 陽斗(3) 笠岡高
予選 4組 (-0.1)
1位 22.17 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 23.12 萩原 稜斗(3) 岡山東商高
3位 23.41 加藤 来門(2) 津山東高
4位 23.73 中村 琉聖(1) 美作高
5位 23.79 高森 紳二(3) 岡山一宮高
6位 24.22 秋山 陽祐(3) 倉敷工高
予選 5組 (1.6)
1位 22.24 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
2位 22.40 内田 遥斗(2) 美作高
3位 22.41 大畑 和葉(2) 津山東高
4位 22.86 山本 大輔(2) 総社高
5位 22.87 大田 輝星(2) 水島工高
6位 23.11 中田 錠(2) 玉島高
7位 23.46 豊田 円太郎(2) 岡山城東高
8位 23.48 仁田 修生(3) 倉敷工高
9位 23.52 室山 侑輝(3) 倉敷青陵高
予選 6組 (2.3)
1位 21.91 森川 葉月(2) 玉野光南高
2位 22.00 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高
3位 22.42 兼清 駿(3) 美作高
4位 22.51 西尾 孔(3) 津山高専
5位 22.63 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
6位 23.63 藤堂 晃也(2) 津山高
決勝 (-2.8)
1位 22.04 岡 滉貴(3) 就実高
2位 22.07 森川 葉月(2) 玉野光南高
3位 22.23 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
4位 22.28 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高
5位 22.49 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
6位 22.51 内田 遥斗(2) 美作高
7位 22.70 大畑 和葉(2) 津山東高
8位 22.84 兼清 駿(3) 美作高
予選 1組
1位 48.70 森川 葉月(2) 玉野光南高
2位 50.13 中田 錠(2) 玉島高
3位 50.86 大橋 勇介(3) 岡山東商高
4位 52.34 秦 拓海(2) 津山商高
5位 52.52 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高
6位 52.99 伊藤 孝太(3) 岡山城東高
7位 53.74 高見 賢伸(2) 岡山芳泉高
8位 54.12 秋山 大樹(3) 倉敷工高
予選 2組
1位 48.60 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高
2位 50.66 能登原 至音(3) 玉島高
3位 52.49 谷野 佑成(1) 岡山工高
4位 52.95 新田 将一朗(2) 岡山商大附高
5位 53.41 吉田 澪生(3) 倉敷古城池高
6位 53.65 飯綱 祥一朗(2) 津山高
7位 53.92 川東 晴(3) 倉敷天城高
8位 54.32 北橋 健太(3) 倉敷工高
9位 54.51 板野 航太(3) 岡山学芸館高
予選 3組
1位 49.95 原 太陽(3) 玉野光南高
2位 49.97 西尾 孔(3) 津山高専
3位 51.92 藤田 蒼生(2) 倉敷翠松高
4位 52.49 丸口 綾太(3) 岡山南高
5位 52.81 丸山 泰輔(1) 岡山大安寺中等高
6位 53.99 松尾 勇伸(2) 西大寺高
7位 54.13 細川 陸斗(1) おかやま山陽高
8位 54.39 秋田 祐樹(3) 岡山工高
予選 4組
1位 50.46 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
2位 50.77 大畑 和葉(2) 津山東高
3位 51.85 池田 悠慎(1) 美作高
4位 52.27 大地 優聖(2) おかやま山陽高
5位 53.38 藤田 崚佑(2) 倉敷古城池高
6位 53.95 数原 由大(2) 玉野光南高
7位 54.25 吉本 光輝(1) 岡山白陵高
予選 5組
1位 50.53 税所 宥斗(3) 美作高
2位 51.73 塩崎 照英(2) 岡山東商高
3位 52.73 高尾 唯斗(2) 岡山工高
4位 53.28 国政 秀悟(2) 岡山操山高
5位 53.28 高森 紳二(3) 岡山一宮高
6位 54.01 兼本 摩耶(3) 津山東高
予選 6組
1位 49.93 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等高
2位 50.13 花口 怜央(3) 東岡山工高
3位 50.71 山室 迅汰(2) 倉敷南高
4位 51.42 三村 光生(2) 津山高
5位 51.57 尾崎 泰成(2) 倉敷工高
6位 52.12 硲 隼一(3) おかやま山陽高
7位 52.24 西村 駿太朗(3) 笠岡高
8位 53.63 荒木 滉平(3) 岡山操山高
9位 53.75 国清 圭亮(2) 岡山城東高
決勝
1位 48.38 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高
2位 48.45 森川 葉月(2) 玉野光南高
3位 49.66 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等高
4位 49.88 原 太陽(3) 玉野光南高
5位 49.93 西尾 孔(3) 津山高専
6位 49.93 花口 怜央(3) 東岡山工高
7位 50.81 中田 錠(2) 玉島高
8位 51.00 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
八種競技 1組
1位 51.40 西山 慧(3) 玉野光南高
2位 53.71 浜 良太(1) 玉野光南高
3位 54.86 水野 誠斗(3) 西大寺高
4位 55.40 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
5位 57.61 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
6位 58.56 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
7位 59.95 金島 壮一郎(2) 岡山南高
8位 60.77 柏野 詩隠(1) 岡山工高
9位 62.89 米崎 元基(2) 岡山商大附高
八種競技 2組
1位 51.25 古城 敬士(3) 高松農高
2位 52.97 井上 烈王(2) 玉野光南高
3位 54.11 加藤 幹大(3) 就実高
4位 54.87 古賀 司(2) 岡山商大附高
5位 56.07 樋口 洋安(1) 岡山工高
6位 56.55 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
7位 58.72 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
予選 1組
1位 1.56.62 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
2位 1.56.85 塩屋 智寛(3) 岡山城東高
3位 2.01.06 北野 ひかる(3) 津山東高
4位 2.04.23 原田 光太郎(1) 笠岡高
5位 2.05.38 藤原 蓮太(2) 水島工高
6位 2.06.49 菅野 雅史(2) 岡山南高
7位 2.10.45 守安 郁人(1) 岡山大安寺中等高
8位 2.12.36 大森 淳平(3) 倉敷古城池高
予選 2組
1位 1.56.10 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
2位 1.59.32 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
3位 2.04.52 故引 大翔(1) 関西高
4位 2.04.81 原 巧作(3) 倉敷天城高
5位 2.07.81 広畑 駿(1) 岡山白陵高
6位 2.12.11 岡本 颯太(1) 玉野光南高
7位 2.17.74 黒田 晃希(3) 岡山朝日高
予選 3組
1位 1.56.31 桑村 太陽(3) 岡山城東高
2位 1.59.74 中山 慈温(2) 倉敷天城高
3位 2.04.11 仁科 遼大(2) 岡山朝日高
4位 2.04.32 佐藤 安悟(2) 玉島高
5位 2.07.32 丹羽 紫音(1) 玉島商高
6位 2.07.65 岡本 愛翼(2) 岡山工高
7位 2.10.19 正影 早途(2) 津山高専
8位 2.15.60 今岡 颯大(2) 岡山一宮高
予選 4組
1位 2.01.53 平松 勇刀(3) 東岡山工高
2位 2.02.28 竹下 陽(3) 岡山城東高
3位 2.02.77 田中 達也(1) 岡山商大附高
4位 2.04.34 平岡 風太郎(3) 岡山南高
5位 2.05.53 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
6位 2.08.77 荒木 大輝(3) 岡山一宮高
7位 2.09.45 倉橋 直重(2) 高梁高
8位 2.10.17 寺坂 十楽(2) 津山東高
予選 5組
1位 2.01.24 山口 竜平(3) 津山高
2位 2.03.39 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
3位 2.03.79 河合 悠也(1) 倉敷高
4位 2.04.05 佐藤 柊太(3) 倉敷商高
5位 2.04.19 杉山 由樹(2) 津山東高
6位 2.05.48 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
7位 2.13.15 秋田 祐樹(3) 岡山工高
8位 2.15.15 松田 幸大(2) 就実高
予選 6組
1位 1.56.03 小竹守 昴(3) 岡山東商高
2位 2.01.96 桑田 駿介(1) 倉敷高
3位 2.03.28 小里 慶太(2) おかやま山陽高
4位 2.08.74 杉本 一郎(1) 津山商高
5位 2.10.57 長山 良(3) 倉敷工高
6位 2.11.09 小野 稜介(3) 金光学園高
7位 2.14.61 浦上 壮吾(3) 岡山大安寺中等高
決勝
1位 1.54.01 小竹守 昴(3) 岡山東商高
2位 1.55.74 塩屋 智寛(3) 岡山城東高
3位 1.56.32 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
4位 1.56.57 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
5位 1.57.32 桑村 太陽(3) 岡山城東高
6位 1.57.53 中山 慈温(2) 倉敷天城高
7位 1.58.52 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
8位 2.04.57 北野 ひかる(3) 津山東高
予選 1組
1位 4.12.66 山名 駿輝(3) 岡山工高
2位 4.12.67 堀口 颯亮(3) 水島工高
3位 4.12.71 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
4位 4.12.81 小竹守 昴(3) 岡山東商高
5位 4.12.93 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
6位 4.14.73 川上 大智(3) 高松農高
7位 4.15.96 林 愛翔(2) 玉野光南高
8位 4.16.94 下楽 蓮(1) 興譲館高
9位 4.23.07 大塚 博斗(3) 東岡山工高
10位 4.26.34 森下 雄太(2) 岡山南高
11位 4.26.57 板倉 蒔希(2) 津山東高
12位 4.28.52 湯井 夢来(2) 高梁高
13位 4.32.49 牧原 ゆう(2) 津山高
14位 4.40.22 佐藤 安悟(2) 玉島高
15位 4.48.66 柴田 錬之輔(1) 倉敷工高
16位 5.28.67 坂本 正樹(2) 勝山高
予選 2組
1位 4.13.40 角南 季明(3) 岡山商大附高
2位 4.13.47 庵地 祐希(3) 興譲館高
3位 4.14.03 幡上 隼也(3) 西大寺高
4位 4.14.22 菱田 紘翔(2) 倉敷高
5位 4.14.74 大西 駿弥(3) 就実高
6位 4.17.10 横田 優斗(2) 倉敷青陵高
7位 4.19.23 田川 滉介(1) 玉野光南高
8位 4.19.91 植木 翔真(2) 岡山東商高
9位 4.22.89 中鶴 颯(3) 玉島高
10位 4.23.94 瀬尾 啓太(1) 水島工高
11位 4.28.19 平岡 風太郎(3) 岡山南高
12位 4.29.97 影山 翔久(1) 津山東高
13位 4.33.49 岡本 愛翼(2) 岡山工高
14位 4.34.14 大森 一輝(2) 倉敷南高
予選 3組
1位 4.04.59 黒田 朝日(3) 玉野光南高
2位 4.15.79 生田 鼓太郎(1) 倉敷高
3位 4.16.23 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
4位 4.17.18 平松 勇刀(3) 東岡山工高
5位 4.18.15 木下 皓太(3) 水島工高
6位 4.19.09 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
7位 4.19.59 中根 歩夢(2) おかやま山陽高
8位 4.23.23 小林 大地(2) 岡山東商高
9位 4.23.83 山脇 巧巳(2) 倉敷天城高
10位 4.27.16 寺坂 十楽(2) 津山東高
11位 4.28.70 嘉数 大雅(1) 就実高
12位 4.29.35 細川 優太(2) 岡山城東高
13位 4.30.39 杉本 悠樹(3) 新見高
14位 4.30.66 菅野 雅史(2) 岡山南高
15位 4.39.37 荒木 大輝(3) 岡山一宮高
16位 5.08.75 藤沢 新(1) 倉敷工高
決勝
1位 3.52.69 黒田 朝日(3) 玉野光南高
2位 3.56.08 角南 季明(3) 岡山商大附高
3位 3.57.88 平松 勇刀(3) 東岡山工高
4位 3.58.51 小竹守 昴(3) 岡山東商高
5位 3.59.26 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
6位 3.59.45 庵地 祐希(3) 興譲館高
7位 3.59.49 堀口 颯亮(3) 水島工高
8位 4.07.80 山名 駿輝(3) 岡山工高
9位 4.08.19 生田 鼓太郎(1) 倉敷高
10位 4.09.51 菱田 紘翔(2) 倉敷高
11位 4.11.89 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
12位 4.14.58 林 愛翔(2) 玉野光南高
13位 4.21.55 大西 駿弥(3) 就実高
14位 4.23.96 川上 大智(3) 高松農高
15位 4.30.51 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
16位 4.55.35 幡上 隼也(3) 西大寺高
八種競技
1位 4.41.71 西山 慧(3) 玉野光南高
2位 4.51.91 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
3位 4.52.31 古賀 司(2) 岡山商大附高
4位 4.54.16 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
5位 4.57.56 加藤 幹大(3) 就実高
6位 4.58.02 井上 烈王(2) 玉野光南高
7位 4.59.91 古城 敬士(3) 高松農高
8位 5.01.22 水野 誠斗(3) 西大寺高
9位 5.01.59 浜 良太(1) 玉野光南高
10位 5.08.62 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
11位 5.12.81 金島 壮一郎(2) 岡山南高
12位 5.19.05 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
13位 5.21.66 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
14位 5.45.18 米崎 元基(2) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 14.37.61 南坂 柚汰(2) 倉敷高
2位 17.27.81 三木 悠也(1) 岡山操山高
3位 17.32.13 板野 翔(3) 倉敷天城高
4位 17.59.86 板倉 蒔希(2) 津山東高
5位 18.12.98 影山 翔久(1) 津山東高
6位 18.17.07 小笠原 宏樹(2) おかやま山陽高
7位 18.38.46 大戸 康平(3) 倉敷南高
8位 18.40.00 渡元 利空(2) 玉島高
9位 18.45.04 塩手 駿和(2) 岡山朝日高
10位 19.23.85 江藤 悠平(3) 岡山学芸館高
11位 19.30.93 中田 大翔(3) 倉敷古城池高
12位 19.43.02 武田 侑樹(3) 倉敷南高
タイムレース 2組
1位 14.01.47 E キプチルチル(2) 倉敷高
2位 15.20.20 山田 修人(3) 倉敷高
3位 15.28.75 角南 季明(3) 岡山商大附高
4位 15.36.06 堀口 颯亮(3) 水島工高
5位 15.36.18 藤井 奏汰(3) 興譲館高
6位 15.36.42 中原 祥太(3) 水島工高
7位 15.46.74 対中 天晟(2) 岡山商大附高
8位 15.50.27 山名 駿輝(3) 岡山工高
9位 16.04.29 大山 晃和(2) 岡山朝日高
10位 16.11.26 植木 翔真(2) 岡山東商高
11位 16.17.88 木下 皓太(3) 水島工高
12位 16.20.41 岡田 佳悟(1) 玉野光南高
13位 16.24.45 林 愛翔(2) 玉野光南高
14位 16.35.46 吉岡 剛志(2) 興譲館高
15位 16.49.13 北村 翔(2) 岡山商大附高
16位 17.05.15 平塚 恒輝(3) 倉敷翠松高
17位 17.16.06 飯田 湧也(2) 就実高
18位 17.20.39 今井 悠輝(1) 岡山朝日高
19位 17.21.36 柴川 倫太朗(2) 倉敷天城高
20位 17.29.82 大塚 博斗(3) 東岡山工高
21位 17.35.30 牧原 ゆう(2) 津山高
22位 17.37.09 内田 吉紀(1) 岡山工高
23位 17.43.51 岡辺 隼人(3) 玉島高
24位 17.44.72 西本 拓未(2) 岡山南高
25位 17.47.37 岡崎 普安(1) 東岡山工高
26位 17.57.84 細川 優太(2) 岡山城東高
27位 18.38.82 中谷 拓斗(3) 玉島商高
28位 18.41.07 宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
29位 19.10.91 橋爪 啓太朗(1) 岡山白陵高
予選 1組 (-2.1)
1位 15.56 坂沢 舜(3) 倉敷工高
2位 16.47 西山 慧(3) 玉野光南高
3位 17.51 山下 克真(1) 高松農高
4位 18.66 市 慎太郎(1) 総社高
5位 19.24 前田 悠斗(2) おかやま山陽高
予選 2組 (-0.8)
1位 15.60 中山 文太(3) 就実高
2位 15.64 福井 研登(1) 美作高
3位 15.73 河原 怜音(1) 岡山商大附高
4位 16.57 荒木 陽太(3) 玉島商高
5位 16.95 浜 良太(1) 玉野光南高
予選 3組 (0.6)
1位 15.11 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 16.08 山下 蒼(3) 岡山工高
3位 16.45 古城 敬士(3) 高松農高
4位 17.62 加藤 幹大(3) 就実高
5位 17.65 山本 晴也(2) 倉敷工高
6位 17.75 久米 拓紀(1) 玉野光南高
7位 17.82 内藤 十(2) 岡山一宮高
8位 19.42 牧 昊生(1) 津山高
9位 20.25 平野 涼太(3) 玉島高
予選 4組 (-2.1)
1位 15.60 堀江 祐稀(3) 美作高
2位 16.23 西浜 充(3) 倉敷古城池高
3位 17.05 宮口 快光(2) 岡山工高
4位 17.08 横山 丈流(3) 西大寺高
5位 17.13 村瀬 宏幸(3) おかやま山陽高
6位 18.51 石下 煌大(1) 岡山操山高
決勝 (-1.0)
1位 15.26 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 15.39 中山 文太(3) 就実高
3位 15.41 坂沢 舜(3) 倉敷工高
4位 15.44 堀江 祐稀(3) 美作高
5位 15.48 福井 研登(1) 美作高
6位 15.49 河原 怜音(1) 岡山商大附高
7位 16.03 山下 蒼(3) 岡山工高
8位 16.06 西浜 充(3) 倉敷古城池高
八種競技 1組 (-0.1)
1位 15.92 西山 慧(3) 玉野光南高
2位 16.30 井上 烈王(2) 玉野光南高
3位 17.42 古賀 司(2) 岡山商大附高
4位 19.49 水野 誠斗(3) 西大寺高
5位 20.84 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
6位 22.64 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
八種競技 2組 (0.3)
1位 15.85 古城 敬士(3) 高松農高
2位 16.72 浜 良太(1) 玉野光南高
3位 17.42 加藤 幹大(3) 就実高
4位 19.58 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
5位 19.74 金島 壮一郎(2) 岡山南高
6位 21.94 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
7位 24.31 米崎 元基(2) 岡山商大附高
8位 26.83 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
予選 1組
1位 56.64 七村 雄大(2) 美作高
2位 57.75 浜野 雄気(3) 岡山工高
3位 61.77 藤原 光(2) 倉敷天城高
4位 62.00 藤森 悠叶(1) 岡山商大附高
5位 62.34 守屋 悠耶(2) 井原高
6位 65.38 黒田 涼太(2) 倉敷青陵高
7位 67.42 立川 友翔(2) 岡山南高
8位 75.54 井上 想大(3) 倉敷南高
予選 2組
1位 55.79 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 57.57 宮阪 朋宏(3) 津山高
3位 61.36 板野 航太(3) 岡山学芸館高
4位 64.26 近藤 聖太(3) 倉敷青陵高
5位 65.02 浅野 陽斗(3) 倉敷工高
6位 66.76 川東 晴(3) 倉敷天城高
予選 3組
1位 55.34 頼経 真人(3) 美作高
2位 60.47 新田 将一朗(2) 岡山商大附高
3位 60.53 内藤 十(2) 岡山一宮高
4位 62.07 西浜 充(3) 倉敷古城池高
5位 62.08 石川 優希(2) 倉敷工高
6位 63.06 下村 司(2) おかやま山陽高
7位 65.32 今井 涼太(2) 津山高
予選 4組
1位 55.65 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
2位 55.91 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
3位 60.58 久保 友人(1) 玉島高
4位 62.77 桜井 朝日(3) 岡山城東高
5位 65.62 宮口 快光(2) 岡山工高
予選 5組
1位 56.41 荒木 陽太(3) 玉島商高
2位 57.42 坂沢 舜(3) 倉敷工高
3位 59.20 横山 丈流(3) 西大寺高
4位 59.61 板野 英弥(3) 岡山大安寺中等高
5位 64.46 西村 駿太朗(3) 笠岡高
予選 6組
1位 56.95 難波 泰行(2) 岡山工高
2位 57.78 山本 壮海(3) 岡山大安寺中等高
3位 60.84 茅野 睦生(3) 岡山一宮高
4位 62.38 横田 昂弥(2) 東岡山工高
決勝
1位 54.09 頼経 真人(3) 美作高
2位 54.95 荒木 陽太(3) 玉島商高
3位 55.22 坂沢 舜(3) 倉敷工高
4位 55.38 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
5位 55.42 安福 柊汰(3) 金光学園高
6位 55.85 七村 雄大(2) 美作高
7位 56.74 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
8位 57.27 難波 泰行(2) 岡山工高
予選 1組
1位 9.16.90 黒田 朝日(3) 玉野光南高
2位 10.09.89 幡上 隼也(3) 西大寺高
3位 10.12.50 中家 大誓(3) 就実高
4位 10.14.94 田坂 愛翔(2) 倉敷高
5位 10.15.03 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
6位 10.15.33 山口 倫(3) 岡山商大附高
7位 10.41.84 菅原 望来(3) 倉敷南高
8位 10.51.18 小林 大地(2) 岡山東商高
9位 11.05.52 平木 奏多(3) 水島工高
10位 11.05.57 三村 幌(1) 笠岡高
11位 11.17.33 松本 倫弥(3) 岡山朝日高
12位 11.38.52 伴 颯大(1) 岡山大安寺中等高
13位 12.05.94 富樫 雅仁(3) 金光学園高
14位 12.13.02 小野 彩陽(1) 関西高
予選 2組
1位 9.57.08 黒田 然(1) 玉野光南高
2位 10.00.54 浪井 楓(3) 岡山商大附高
3位 10.12.01 植月 俊太(2) 倉敷高
4位 10.12.17 中井 陸人(3) 倉敷高
5位 10.13.62 伊加 拓海(3) 岡山商大附高
6位 10.48.96 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
7位 10.54.89 児玉 卓実(2) 倉敷南高
8位 10.58.65 湯井 夢来(2) 高梁高
9位 11.12.33 原田 光太郎(1) 笠岡高
10位 11.17.56 藤原 慧吾(1) 水島工高
決勝
1位 8.49.05 黒田 朝日(3) 玉野光南高
2位 9.24.87 黒田 然(1) 玉野光南高
3位 9.25.96 植月 俊太(2) 倉敷高
4位 9.31.90 中井 陸人(3) 倉敷高
5位 9.35.32 伊加 拓海(3) 岡山商大附高
6位 9.38.75 田坂 愛翔(2) 倉敷高
7位 9.46.76 浪井 楓(3) 岡山商大附高
8位 9.56.85 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
9位 9.58.17 幡上 隼也(3) 西大寺高
10位 10.14.72 中家 大誓(3) 就実高
11位 10.23.52 山口 倫(3) 岡山商大附高
12位 10.39.41 湯井 夢来(2) 高梁高
13位 10.41.32 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
14位 10.48.63 小林 大地(2) 岡山東商高
15位 10.50.03 菅原 望来(3) 倉敷南高
決勝
1位 21.54.06 片山 蒼大(3) 岡山商大附高
2位 22.27.48 木村 慎之助(3) 倉敷高
3位 22.27.83 山田 秀人(3) 倉敷高
4位 22.40.38 上野 由騎(3) 岡山商大附高
5位 23.08.68 藤原 悠月(3) 玉野光南高
6位 23.21.25 青木 崇馬(3) 就実高
7位 23.46.59 片岡 諒輔(2) 岡山商大附高
8位 24.21.47 角南 秀行(2) 倉敷翠松高
9位 24.34.72 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
10位 25.38.15 土田 浩生(2) 岡山操山高
11位 26.13.37 長尾 拓能(2) 倉敷南高
12位 30.36.89 豊田 丈武(1) 岡山工高
予選 1組
1位 42.18岡山商大附高
2位 43.17倉敷南高
3位 43.41津山高
4位 44.94笠岡高
5位 45.43津山東高
6位 46.77玉島商高
予選 2組
1位 41.76就実高
2位 43.19岡山東商高
3位 45.16倉敷商高
4位 45.87津山高専
5位 46.18金光学園高
6位 49.42岡山白陵高
予選 3組
1位 43.14倉敷工高
2位 43.28水島工高
3位 43.43岡山大安寺中等高
4位 45.14明誠学院高
5位 45.65総社南高
6位 47.90井原高
予選 4組
1位 41.27玉野光南高
2位 42.94岡山南高
3位 43.34おかやま山陽高
4位 44.89笠岡商高
5位 45.00岡山一宮高
6位 45.02津山商高
7位 45.73玉島高
8位 46.75新見高
予選 5組
1位 41.88美作高
2位 43.35岡山工高
3位 43.50岡山城東高
4位 45.03岡山芳泉高
5位 45.52倉敷古城池高
6位 46.85倉敷鷲羽高
7位 50.46勝山高
予選 6組
1位 41.46倉敷青陵高
2位 42.54岡山朝日高
3位 44.16関西高
4位 44.83東岡山工高
5位 45.01倉敷天城高
6位 45.86岡山学芸館高
7位 46.62西大寺高
8位 47.19林野高
決勝
1位 41.26美作高
2位 41.40玉野光南高
3位 41.52倉敷青陵高
4位 41.62就実高
5位 41.74岡山商大附高
6位 42.69岡山朝日高
7位 43.18倉敷工高
8位 43.27岡山南高
予選 1組
1位 3.23.53倉敷青陵高
2位 3.24.69美作高
3位 3.29.22岡山操山高
4位 3.32.48津山高専
5位 3.35.28倉敷古城池高
6位 3.37.50岡山白陵高
7位 3.39.47高梁高
8位 3.40.64津山商高
予選 2組
1位 3.27.33おかやま山陽高
2位 3.29.22倉敷翠松高
3位 3.31.37倉敷天城高
4位 3.35.03就実高
5位 3.38.17高松農高
6位 3.39.75玉島商高
7位 3.40.53金光学園高
8位 3.48.49笠岡商高
予選 3組
1位 3.19.90玉野光南高
2位 3.22.07水島工高
3位 3.23.91倉敷南高
4位 3.26.27岡山工高
5位 3.28.71玉島高
6位 3.38.09岡山学芸館高
7位 3.39.72西大寺高
8位 3.47.47総社南高
予選 4組
1位 3.20.95倉敷工高
2位 3.21.29岡山大安寺中等高
3位 3.24.51岡山朝日高
4位 3.29.80岡山城東高
5位 3.35.47東岡山工高
6位 3.35.55岡山一宮高
7位 3.36.42岡山芳泉高
8位 3.48.82新見高
予選 5組
1位 3.25.80津山高
2位 3.26.40岡山東商高
3位 3.28.39岡山商大附高
4位 3.29.21津山東高
5位 3.38.24岡山南高
6位 3.44.47明誠学院高
7位 3.53.99倉敷鷲羽高
決勝
1位 3.18.73玉野光南高
2位 3.20.31岡山大安寺中等高
3位 3.20.53倉敷工高
4位 3.21.21倉敷青陵高
5位 3.22.21水島工高
6位 3.22.50美作高
7位 3.22.59岡山朝日高
8位 3.22.98倉敷南高
決勝
1位 2.06 周藤 尊(3) 就実高
2位 2.00 岡本 譲(3) 岡山工高
3位 1.97 高畠 優昇(2) 岡山商大附高
4位 1.91 井上 侑哉(3) おかやま山陽高
5位 1.88 中本 由宇斗(1) 美作高
6位 1.88 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
7位 1.88 黒石 岳(2) 玉野光南高
8位 1.85 周世原 春玖(1) 岡山商大附高
9位 1.85 西山 白龍(1) 岡山商大附高
10位 1.80 森本 悠介(2) 岡山東商高
11位 1.80 二宮 藍音(1) 岡山工高
11位 1.80 守安 七斗(3) 玉野光南高
11位 1.80 白川 靖真(3) 倉敷古城池高
14位 1.75 三枝 凛太朗(2) 岡山城東高
15位 1.75 田中 亮太朗(3) 関西高
16位 1.75 井上 洸太郎(3) 津山高
17位 1.75 井上 烈王(2) 玉野光南高
18位 1.70 鳥井 波瑠(2) 倉敷古城池高
19位 1.65 小林 流輝(3) 和気閑谷高
八種競技
1位 1.77 井上 烈王(2) 玉野光南高
2位 1.74 古賀 司(2) 岡山商大附高
3位 1.65 浜 良太(1) 玉野光南高
4位 1.62 古城 敬士(3) 高松農高
5位 1.62 加藤 幹大(3) 就実高
6位 1.62 水野 誠斗(3) 西大寺高
7位 1.59 金島 壮一郎(2) 岡山南高
8位 1.59 西山 慧(3) 玉野光南高
9位 1.47 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
10位 1.44 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
11位 1.38 米崎 元基(2) 岡山商大附高
12位 1.35 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
13位 1.32 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
14位 1.26 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
決勝
1位 4.40 平田 陽平(3) 関西高
2位 3.60 伊藤 怜央(1) 倉敷工高
3位 3.60 浦上 拓磨(3) 岡山商大附高
4位 3.40 高草 啓希(1) 総社高
5位 3.20 杉原 寛人(2) 岡山商大附高
6位 3.00 正木 佑磨(3) 就実高
7位 2.60 Go Serc(1) 玉野光南高
8位 2.20 池田 篤紀(2) 玉野光南高
8位 2.20 海士部 颯(1) 岡山商大附高
決勝
1位 7.24 (2.0) 北村 嘉得(3) 岡山工高
2位 7.21 (1.6) 河田 桐也(3) 玉野光南高
3位 7.15 (0.9) 古賀 司(2) 岡山商大附高
4位 7.08 (3.1) 田辺 海士(2) 玉野光南高
5位 6.96 (1.2) 荒川 歩夢(3) 金光学園高
6位 6.87 (2.2) 守安 七斗(3) 玉野光南高
7位 6.87 (2.3) 杉原 寛人(2) 岡山商大附高
8位 6.70 (2.8) 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
9位 6.57 (-0.4) 大町 悠真(2) 美作高
10位 6.52 (0.6) 前島 晴斗(3) 玉野商工高
11位 6.40 (0.7) 塚前 俊(2) 倉敷工高
12位 6.32 (3.0) 小寺 雄晴(1) 金光学園高
13位 6.28 (1.2) 好本 丞太朗(3) 新見高
14位 6.26 (0.7) 青木 蓮(1) 美作高
15位 6.23 (1.4) 山下 銀河(3) 邑久高
16位 6.22 (2.5) 山形 晃生(2) おかやま山陽高
17位 6.14 (1.3) 植田 陽斗(3) 笠岡高
18位 6.12 (2.3) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
19位 6.12 (2.0) 河本 勘汰(3) 高松農高
20位 6.10 (2.6) 今尾 修友(3) 岡山東商高
21位 6.06 (2.4) 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高
22位 6.01 (2.1) 石田 翔大(2) 岡山南高
23位 5.92 (3.4) 坂本 佳也(2) 笠岡商高
24位 5.73 (0.1) 高橋 遼(3) 津山高
25位 5.71 (1.3) 難波 幸大(3) 津山高
26位 5.68 (2.0) 永長 大暉(3) 岡山芳泉高
27位 5.67 (0.7) 浜屋 空(3) 創志学園高
28位 5.64 (0.9) 伊藤 緋里(2) 倉敷鷲羽高
29位 5.49 (1.1) 伊藤 怜央(1) 倉敷工高
30位 5.49 (2.3) 菱川 凌太(3) 東岡山工高
31位 5.02 (2.4) 四元 晴(1) 倉敷工高
八種競技 1組
1位 6.68 (1.0) 浜 良太(1) 玉野光南高
2位 5.99 (2.1) 西山 慧(3) 玉野光南高
3位 5.89 (1.1) 古城 敬士(3) 高松農高
4位 5.17 (0.7) 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
5位 5.08 (1.4) 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
6位 4.71 (1.5) 金島 壮一郎(2) 岡山南高
7位 4.66 (-0.2) 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
8位 4.57 (-0.5) 米崎 元基(2) 岡山商大附高
9位 3.93 (1.2) 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
八種競技 2組
1位 7.13 (0.7) 古賀 司(2) 岡山商大附高
2位 6.41 (2.5) 井上 烈王(2) 玉野光南高
3位 5.99 (0.7) 加藤 幹大(3) 就実高
4位 5.48 (0.9) 水野 誠斗(3) 西大寺高
5位 5.26 (0.5) 柏野 詩隠(1) 岡山工高
6位 4.87 (-0.4) 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
7位 4.59 (1.2) 樋口 洋安(1) 岡山工高
決勝
1位 14.89 (0.6) 河田 桐也(3) 玉野光南高
2位 13.93 (0.2) 小山 晃青(3) 就実高
3位 13.90 (-1.1) 福寺 航大(3) 津山高
4位 13.84 (0.1) 北村 嘉得(3) 岡山工高
5位 13.73 (1.6) 八木 悠斗(3) 玉野光南高
6位 13.67 (-1.1) 西森 翔真(3) 金光学園高
7位 13.14 (2.1) 塚前 俊(2) 倉敷工高
8位 13.09 (0.1) 畑 翔斗(2) 倉敷南高
9位 13.01 (1.3) 好本 丞太朗(3) 新見高
10位 12.93 (1.6) 数原 由大(2) 玉野光南高
11位 12.78 (3.3) 丸山 悠輝(3) 岡山工高
12位 12.43 (1.3) 菱川 凌太(3) 東岡山工高
13位 12.40 (1.7) 浅野 寛仁(1) 岡山操山高
14位 12.22 (0.3) 住井 翼(3) 倉敷南高
15位 12.21 (0.8) 三宅 翔大(3) 倉敷南高
16位 12.03 (1.2) 難波 幸大(3) 津山高
17位 11.82 (1.9) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
18位 11.66 (0.9) 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高
19位 11.30 (1.6) 楢崎 晴規(1) 関西高
20位 11.28 (2.2) 高橋 遼(3) 津山高
21位 11.27 (0.2) 幡上 太一(2) 岡山朝日高
22位 11.19 (2.2) 石田 翔大(2) 岡山南高
決勝
1位 13.79 田中 寿芽(2) 就実高
2位 13.71 松尾 進矢(3) 倉敷工高
3位 13.20 伊加 海璃(1) 玉野光南高
4位 13.19 久山 太陽(1) 就実高
5位 13.15 中塚 玄起(3) 創志学園高
6位 12.86 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高
7位 12.66 大山 輝斗(3) 美作高
8位 12.04 伊丹 理人(1) 就実高
9位 11.46 難波 聖司(2) 玉野光南高
10位 11.37 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
11位 11.13 中山 瑞己(2) 岡山学芸館高
12位 11.05 阿部 友輝(3) 倉敷鷲羽高
13位 10.83 尾上 尚(3) 玉野光南高
14位 10.67 藤原 晟(1) 岡山商大附高
15位 10.22 小倉 陽斗(1) 倉敷商高
16位 10.13 西山 銀児(2) 笠岡工高
17位 10.12 水嶋 春弥(3) 美作高
18位 10.09 川上 大翔(3) 明誠学院高
八種競技
1位 10.36 井上 烈王(2) 玉野光南高
2位 10.35 西山 慧(3) 玉野光南高
3位 8.60 古城 敬士(3) 高松農高
4位 7.81 浜 良太(1) 玉野光南高
5位 7.80 水野 誠斗(3) 西大寺高
6位 7.48 古賀 司(2) 岡山商大附高
7位 7.38 金島 壮一郎(2) 岡山南高
8位 7.28 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
9位 7.03 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
10位 7.02 加藤 幹大(3) 就実高
11位 6.64 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
12位 6.31 樋口 洋安(1) 岡山工高
13位 6.19 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
14位 5.71 柏野 詩隠(1) 岡山工高
15位 5.60 米崎 元基(2) 岡山商大附高
16位 5.57 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
決勝
1位 39.12 中司 力斗(3) 岡山商大附高
2位 37.59 河野 丞哉(2) 就実高
3位 37.07 難波 聖司(2) 玉野光南高
4位 34.33 田中 寿芽(2) 就実高
5位 32.85 伊加 海璃(1) 玉野光南高
6位 32.31 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
7位 31.72 井戸 啓人(3) 関西高
8位 30.87 角田 航(3) 倉敷古城池高
9位 29.26 阿部 友輝(3) 倉敷鷲羽高
10位 28.91 曽川 優飛(3) 倉敷工高
11位 28.60 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高
12位 27.50 小倉 陽斗(1) 倉敷商高
13位 27.34 大山 輝斗(3) 美作高
14位 26.82 福田 大虎(1) 岡山商大附高
15位 26.10 横山 巧真(2) 津山高
16位 24.11 八木 音皇(3) 津山東高
17位 23.06 西山 銀児(2) 笠岡工高
18位 21.83 阪上 敬朗(2) 岡山朝日高
19位 20.41 水島 亮(2) 西大寺高
決勝
1位 50.44 立石 友翔(3) 玉野光南高
2位 44.29 難波 聖司(2) 玉野光南高
3位 37.75 松尾 進矢(3) 倉敷工高
4位 34.04 長江 駿(3) 新見高
5位 31.63 田中 寿芽(2) 就実高
6位 27.79 久山 太陽(1) 就実高
7位 27.13 大山 輝斗(3) 美作高
8位 26.66 藤原 晟(1) 岡山商大附高
9位 23.95 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
10位 22.21 水嶋 春弥(3) 美作高
11位 21.34 安福 稟斗(1) 玉野光南高
12位 20.83 杉本 哲史(2) 岡山商大附高
13位 14.86 畝本 悠太(1) 岡山朝日高
14位 13.28 杉本 好輝(1) 新見高
決勝
1位 54.39 村尾 碧(2) 岡山朝日高
2位 53.09 曽川 優飛(3) 倉敷工高
3位 52.20 松尾 進矢(3) 倉敷工高
4位 49.37 伊加 海璃(1) 玉野光南高
5位 48.11 藤原 隆斗(3) 岡山商大附高
6位 46.98 嘉寿 佑太(3) 新見高
7位 46.42 伊丹 理人(1) 就実高
8位 46.08 西山 慧(3) 玉野光南高
9位 44.41 八木 音皇(3) 津山東高
10位 44.41 岡堂 泰成(2) 笠岡高
11位 44.07 長江 駿(3) 新見高
12位 44.05 中司 力斗(3) 岡山商大附高
13位 42.92 森広 陽斗(3) 岡山大安寺中等高
14位 42.10 大月 健碁(2) 岡山朝日高
15位 41.07 山下 智也(2) 岡山大安寺中等高
16位 40.70 河野 丞哉(2) 就実高
17位 40.44 吉田 大輔(3) 東岡山工高
18位 40.28 松永 風太(3) 美作高
八種競技
1位 48.68 井上 烈王(2) 玉野光南高
2位 48.33 西山 慧(3) 玉野光南高
3位 44.25 古城 敬士(3) 高松農高
4位 39.62 浜 良太(1) 玉野光南高
5位 36.36 金島 壮一郎(2) 岡山南高
6位 31.61 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
7位 31.14 古賀 司(2) 岡山商大附高
8位 29.24 加藤 幹大(3) 就実高
9位 28.96 水野 誠斗(3) 西大寺高
10位 25.10 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
11位 24.92 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
12位 24.01 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
13位 15.68 米崎 元基(2) 岡山商大附高
14位 10.65 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
決勝
1位 4991 井上 烈王(2) 玉野光南高
2位 4988 西山 慧(3) 玉野光南高
3位 4793 古城 敬士(3) 高松農高
4位 4615 浜 良太(1) 玉野光南高
5位 4588 古賀 司(2) 岡山商大附高
6位 4128 加藤 幹大(3) 就実高
7位 3773 水野 誠斗(3) 西大寺高
8位 3362 金島 壮一郎(2) 岡山南高
9位 3214 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
10位 3188 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
11位 3007 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
12位 2942 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
13位 2344 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
14位 2112 米崎 元基(2) 岡山商大附高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.2)
1位 12.69 石井 心(3) 玉野光南高
2位 12.85 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
3位 12.86 安井 明日香(2) 倉敷中央高
4位 13.32 山本 誉佳(1) 岡山東商高
5位 13.59 木本 怜花(2) 岡山白陵高
6位 13.90 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
7位 13.94 馬場 美由紀(3) 岡山工高
予選 2組 (0.2)
1位 12.81 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
2位 12.92 田尻 真子(1) 岡山朝日高
3位 12.99 安田 唯(2) 岡山商大附高
4位 13.26 森岡 心(2) 美作高
5位 13.43 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
6位 13.46 渡辺 桃(3) 岡山学芸館高
7位 13.50 高山 青空(3) 倉敷商高
8位 13.70 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
予選 3組 (-1.8)
1位 12.61 兼高 心愛(3) 倉敷中央高
2位 13.07 番能 亜莉弥(3) 就実高
3位 13.23 加治 歩乃佳(2) 津山高
4位 13.29 石井 嘉乃(2) 岡山東商高
5位 13.59 白神 帆乃香(3) 倉敷古城池高
6位 13.92 平田 彩花(2) 総社高
7位 14.37 古賀 陽菜乃(2) 岡山大安寺中等高
予選 4組 (-1.2)
1位 12.42 島田 柚葉(2) 倉敷商高
2位 13.25 小林 晴華(3) 津山東高
3位 13.26 坂谷 優衣(1) 岡山操山高
4位 13.30 安原 百香(2) 倉敷南高
5位 13.31 高橋 和加乃(2) 津山高
6位 13.32 谷田 心優(3) 倉敷天城高
7位 13.67 草野 菜々子(2) 岡山南高
8位 13.75 赤畠 菜月(3) 金光学園高
予選 5組 (-2.4)
1位 12.65 松村 佳帆(2) 玉野光南高
2位 12.87 井出 美聡(3) 岡山城東高
3位 13.45 小武守 由乃(3) 岡山朝日高
4位 13.47 小倉 夕奈(3) 岡山一宮高
5位 13.62 安元 葉音(2) 総社南高
6位 13.71 小林 暖佳(3) 津山高
7位 13.73 中村 茉子(3) 倉敷青陵高
8位 14.03 重友 沙羅(1) 邑久高
予選 6組 (-0.8)
1位 12.67 小椋 初夏(2) 美作高
2位 12.76 山本 実夢(2) 倉敷中央高
3位 13.02 長瀬 桃里(3) 就実高
4位 13.21 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
5位 13.35 山口 菜々心(1) 倉敷商高
6位 13.51 松本 彩(2) 岡山操山高
7位 13.67 安富 友菜(3) 岡山東商高
8位 14.02 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
決勝 (-1.3)
1位 12.30 島田 柚葉(2) 倉敷商高
2位 12.45 兼高 心愛(3) 倉敷中央高
3位 12.58 松村 佳帆(2) 玉野光南高
4位 12.61 小椋 初夏(2) 美作高
5位 12.61 石井 心(3) 玉野光南高
6位 12.63 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
7位 12.66 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
8位 12.71 山本 実夢(2) 倉敷中央高
予選 1組 (-1.9)
1位 26.23 島田 柚葉(2) 倉敷商高
2位 26.72 宗元 早矢(3) 津山高専
3位 27.41 後藤 優萌(3) 岡山城東高
4位 28.42 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
5位 28.84 坂谷 優衣(1) 岡山操山高
6位 29.16 石田 佳澄(3) 就実高
予選 2組 (1.0)
1位 25.54 兼高 心愛(3) 倉敷中央高
2位 26.70 安田 唯(2) 岡山商大附高
3位 27.79 高橋 和加乃(2) 津山高
4位 28.30 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
5位 28.62 木本 怜花(2) 岡山白陵高
6位 28.98 川崎 寧々(3) 岡山大安寺中等高
予選 3組 (-2.3)
1位 26.44 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
2位 26.68 平岡 優花(1) 倉敷中央高
3位 26.98 田尻 真子(1) 岡山朝日高
4位 27.91 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
5位 28.75 西村 真緒(2) 岡山東商高
6位 29.07 秋山 真杜果(2) 津山高
7位 29.26 馬場 穂佳(1) 金光学園高
8位 29.63 東 亜衣莉(2) 岡山南高
予選 4組 (0.0)
1位 25.89 石井 心(3) 玉野光南高
2位 26.71 小椋 初夏(2) 美作高
3位 27.39 守本 詩麻(2) 岡山東商高
4位 27.72 小倉 夕奈(3) 岡山一宮高
5位 28.35 小林 暖佳(3) 津山高
6位 28.37 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
7位 28.57 西村 茉紘(3) 倉敷商高
8位 29.36 初岡 奈々世(3) 津山東高
予選 5組 (-2.5)
1位 26.28 橋目 咲季(3) 玉野光南高
2位 26.81 安井 明日香(2) 倉敷中央高
3位 27.22 長瀬 桃里(3) 就実高
4位 27.72 森岡 心(2) 美作高
5位 28.43 向井 美結(2) 倉敷青陵高
6位 28.95 岡本 彩花(2) 玉島高
7位 29.51 原田 亜優(2) 岡山南高
8位 29.56 大西 萌花(2) 倉敷古城池高
予選 6組 (0.1)
1位 25.79 井出 美聡(3) 岡山城東高
2位 26.28 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
3位 27.38 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
4位 27.43 高山 青空(3) 倉敷商高
5位 27.96 大島 みほか(3) 倉敷古城池高
6位 28.75 和田 真穂(3) 金光学園高
7位 28.99 石井 優衣香(1) 倉敷南高
決勝 (0.1)
1位 25.25 島田 柚葉(2) 倉敷商高
2位 25.37 兼高 心愛(3) 倉敷中央高
3位 25.61 石井 心(3) 玉野光南高
4位 25.61 井出 美聡(3) 岡山城東高
5位 25.67 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
6位 25.85 橋目 咲季(3) 玉野光南高
7位 25.99 平岡 優花(1) 倉敷中央高
8位 26.21 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
七種競技 1組 (-2.2)
1位 27.11 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 28.73 河田 千尋(2) 玉野光南高
3位 29.61 秋田 汐織(2) 笠岡高
4位 29.65 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
5位 31.55 西本 有希(3) 津山商高
七種競技 2組 (-0.8)
1位 26.92 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 27.34 藤井 陽菜(3) 笠岡高
3位 27.95 柴田 亜美(2) 岡山城東高
4位 29.25 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
5位 31.04 草野 沙月(1) 玉野光南高
予選 1組
1位 59.16 正木 紗(1) 岡山朝日高
2位 60.25 宗元 早矢(3) 津山高専
3位 65.44 土倉 夕佳(1) 倉敷中央高
4位 65.69 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
5位 65.88 原田 亜優(2) 岡山南高
6位 66.10 大西 うらら(2) 岡山白陵高
7位 68.33 苅田 彩夏(1) 創志学園高
8位 69.95 高月 茅李(3) 倉敷商高
予選 2組
1位 60.91 宮本 真圭(1) 岡山東商高
2位 65.25 牧野 色花(2) 玉野光南高
3位 66.15 初岡 奈々世(3) 津山東高
4位 67.69 道祖尾 ひなた(3) 津山商高
5位 68.14 橋川 楓(3) 高梁城南高
6位 71.09 長江 藍子(2) 岡山大安寺中等高
7位 74.11 葛原 舞華(1) 岡山操山高
予選 3組
1位 59.93 吉国 陽花(3) 倉敷中央高
2位 62.26 鈴木 麗菜(3) 津山高
3位 62.48 板野 愛(2) 岡山操山高
4位 62.74 川添 桃花(2) 岡山東商高
5位 67.64 石井 優衣香(1) 倉敷南高
6位 68.62 東 亜衣莉(2) 岡山南高
7位 72.96 大杉 舞(2) 就実高
予選 4組
1位 60.88 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
2位 61.70 守本 詩麻(2) 岡山東商高
3位 64.94 香西 真帆(3) 倉敷青陵高
4位 67.60 上原 愛海(3) 美作高
5位 67.66 新田 紋巳(2) 笠岡高
6位 68.00 藤原 くるみ(3) 津山高
7位 77.60 山平 唯桜(1) 玉島商高
予選 5組
1位 59.67 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
2位 61.26 橋目 咲季(3) 玉野光南高
3位 62.96 安田 唯(2) 岡山商大附高
4位 63.32 田頭 咲和(3) 金光学園高
5位 64.44 坂本 小春(1) 倉敷中央高
6位 66.21 小塚 由記(3) 笠岡高
7位 69.87 衣笠 光音(1) 岡山白陵高
8位 70.59 目木 こころ(3) 岡山学芸館高
予選 6組
1位 60.49 藤井 美春(3) 岡山操山高
2位 61.06 富岡 楓(3) 倉敷天城高
3位 63.84 木村 野々花(3) 就実高
4位 68.34 河本 梨沙(3) 岡山南高
5位 68.38 飯綱 音羽(1) 津山高
6位 69.08 三上 幸奈(1) 金光学園高
7位 75.75 亀山 愛衣(3) 倉敷高
決勝
1位 58.55 正木 紗(1) 岡山朝日高
2位 58.59 吉国 陽花(3) 倉敷中央高
3位 59.41 藤井 美春(3) 岡山操山高
4位 59.76 宗元 早矢(3) 津山高専
5位 60.23 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
6位 60.57 富岡 楓(3) 倉敷天城高
7位 60.71 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
8位 61.69 宮本 真圭(1) 岡山東商高
予選 1組
1位 2.17.80 藤井 美春(3) 岡山操山高
2位 2.26.42 萩原 和奏(2) 玉野光南高
3位 2.27.01 山本 笑莉(2) 倉敷高
4位 2.37.67 中川 公葉(1) 津山商高
5位 2.40.30 西 都(2) 矢掛高
6位 2.41.62 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高
7位 2.48.22 占部 真琴(1) 岡山大安寺中等高
予選 2組
1位 2.17.54 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高
2位 2.20.12 森下 唯里(3) 岡山東商高
3位 2.32.09 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
4位 2.34.50 松浦 里奈(3) 笠岡高
5位 2.44.21 日比野 奏(2) 岡山城東高
6位 2.44.55 和田 みらい(2) 就実高
7位 2.50.07 西原 茉穂(1) 津山高
予選 3組
1位 2.23.84 持田 亜姫(1) 興譲館高
2位 2.31.80 山室 未侑(3) 岡山南高
3位 2.31.98 豊田 優蘭(3) 玉野光南高
4位 2.32.97 水川 彩花(3) 倉敷南高
5位 2.35.29 拜郷 夢帆(3) 岡山城東高
6位 2.36.56 香西 真帆(3) 倉敷青陵高
7位 2.47.52 亀山 愛衣(3) 倉敷高
8位 3.05.71 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
予選 4組
1位 2.10.83 C カドゴ(2) 興譲館高
2位 2.21.04 中山 ねね(1) 岡山東商高
3位 2.30.18 川崎 愛琉(2) 津山東高
4位 2.37.06 白水 さくら(1) 岡山操山高
5位 2.38.13 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
6位 2.43.71 今田 真衣(2) 津山高
7位 2.57.29 堀川 桜来(1) 岡山南高
予選 5組
1位 2.20.16 粟 愛華(3) 就実高
2位 2.21.21 富田 成美(2) 岡山東商高
3位 2.32.94 牧野 色花(2) 玉野光南高
4位 2.40.06 田頭 咲和(3) 金光学園高
5位 2.44.91 河本 梨沙(3) 岡山南高
6位 2.45.68 新田 紋巳(2) 笠岡高
7位 3.05.12 西野 椛(2) 津山高
予選 6組
1位 2.13.97 神谷 沙希(1) 倉敷高
2位 2.17.21 樋口 美桜(1) 興譲館高
3位 2.29.66 間野 結(1) 岡山城東高
4位 2.37.94 赤堀 志帆(2) 倉敷天城高
5位 2.39.57 竹下 暖七(1) 就実高
6位 2.41.42 三輪 優梨子(2) 岡山操山高
7位 2.41.47 小塚 由記(3) 笠岡高
8位 2.44.84 衣笠 光音(1) 岡山白陵高
決勝
1位 2.08.82 C カドゴ(2) 興譲館高
2位 2.12.73 神谷 沙希(1) 倉敷高
3位 2.14.81 藤井 美春(3) 岡山操山高
4位 2.15.23 樋口 美桜(1) 興譲館高
5位 2.15.64 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高
6位 2.16.30 粟 愛華(3) 就実高
7位 2.18.68 中山 ねね(1) 岡山東商高
8位 2.23.94 森下 唯里(3) 岡山東商高
七種競技
1位 2.33.99 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 2.38.48 柴田 亜美(2) 岡山城東高
3位 2.42.04 河田 千尋(2) 玉野光南高
4位 2.43.60 秋田 汐織(2) 笠岡高
5位 2.44.89 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
6位 2.47.06 藤井 陽菜(3) 笠岡高
7位 2.50.27 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
8位 2.52.97 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
9位 3.01.23 西本 有希(3) 津山商高
10位 3.04.80 草野 沙月(1) 玉野光南高
予選 1組
1位 4.53.07 土屋 舞琴(3) 興譲館高
2位 4.58.83 山本 笑莉(2) 倉敷高
3位 5.01.78 萩原 和奏(2) 玉野光南高
4位 5.02.82 大西 未来(2) 岡山操山高
5位 5.13.37 稲田 朱音(3) 岡山東商高
6位 5.17.78 藤井 まりな(3) 就実高
7位 5.23.13 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
8位 5.26.46 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
9位 5.26.48 平田 茉亜紗(1) 津山東高
10位 5.27.97 延本 彩弥(2) 倉敷天城高
11位 5.31.67 築沢 麻綾(1) 勝山高
12位 5.32.03 野呂 柚花(1) 倉敷古城池高
13位 5.33.63 日比野 奏(2) 岡山城東高
14位 5.34.05 西江 菜乃(3) 岡山芳泉高
15位 6.10.04 武縄 莉子(2) 玉島高
16位 6.16.86 西野 椛(2) 津山高
予選 2組
1位 4.49.81 奥本 菜瑠海(1) 興譲館高
2位 4.50.36 正司 瑠奈(3) 就実高
3位 4.56.05 田辺 愛海(2) 倉敷高
4位 4.56.19 川野 さくら(2) 岡山操山高
5位 5.03.40 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
6位 5.08.05 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
7位 5.09.46 堀家 千尋(3) 倉敷南高
8位 5.13.24 間野 結(1) 岡山城東高
9位 5.28.61 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高
10位 5.36.86 高原 夢叶(3) 岡山一宮高
11位 5.37.53 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
12位 5.39.28 今田 真衣(2) 津山高
13位 5.44.91 宗本 綾音(1) 津山東高
14位 5.48.03 吉田 百華(2) 岡山白陵高
15位 5.50.05 本田 夏海(2) 倉敷青陵高
16位 6.08.37 天野 華歩(3) 笠岡商高
予選 3組
1位 4.38.12 J ニーヴァ(2) 倉敷高
2位 4.48.95 白木 万菜(3) 興譲館高
3位 4.49.28 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
4位 4.59.04 那須 愛里(3) 玉野光南高
5位 4.59.33 松浦 里奈(3) 笠岡高
6位 4.59.37 森元 杏(1) 岡山東商高
7位 5.21.35 須本 愛生(3) 倉敷南高
8位 5.23.07 迫田 明(3) 岡山一宮高
9位 5.26.02 中道 汐里(3) 倉敷中央高
10位 5.35.03 林 優羽(1) 岡山白陵高
11位 5.43.01 木内 美佑(2) 総社南高
12位 5.51.20 平尾 奈未(2) 倉敷古城池高
13位 5.52.75 金森 絢風(1) 岡山芳泉高
14位 6.05.36 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
決勝
1位 4.13.72 J ニーヴァ(2) 倉敷高
2位 4.28.85 正司 瑠奈(3) 就実高
3位 4.34.88 土屋 舞琴(3) 興譲館高
4位 4.35.96 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
5位 4.36.59 白木 万菜(3) 興譲館高
6位 4.40.67 奥本 菜瑠海(1) 興譲館高
7位 4.49.50 田辺 愛海(2) 倉敷高
8位 4.50.15 大西 未来(2) 岡山操山高
9位 4.50.85 川野 さくら(2) 岡山操山高
10位 4.56.84 萩原 和奏(2) 玉野光南高
11位 4.57.48 山本 笑莉(2) 倉敷高
12位 5.04.89 那須 愛里(3) 玉野光南高
13位 5.05.37 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
14位 5.05.57 森元 杏(1) 岡山東商高
15位 5.06.40 松浦 里奈(3) 笠岡高
16位 5.06.72 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
決勝
1位 9.25.06 W E ワンブイ(3) 興譲館高
2位 9.44.37 西本 麻矢(2) 興譲館高
3位 9.50.56 正司 瑠奈(3) 就実高
4位 9.52.68 高橋 実夢(3) 倉敷高
5位 10.03.05 森 陽向(3) 興譲館高
6位 10.16.76 田辺 愛海(2) 倉敷高
7位 10.26.08 大西 未来(2) 岡山操山高
8位 10.27.11 難波 聖菜(2) 倉敷高
9位 10.43.32 矢野 芙由子(3) 岡山操山高
10位 10.48.95 久保 双葉(3) 岡山東商高
11位 11.04.23 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
12位 11.06.62 松浦 里奈(3) 笠岡高
13位 11.09.57 堀家 千尋(3) 倉敷南高
14位 11.18.18 那須 愛里(3) 玉野光南高
15位 11.18.47 森元 杏(1) 岡山東商高
16位 11.30.80 堀家 捺葵(1) 岡山操山高
17位 11.32.08 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
18位 11.44.31 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
19位 11.50.61 迫田 明(3) 岡山一宮高
20位 11.51.66 中道 汐里(3) 倉敷中央高
21位 11.57.17 須本 愛生(3) 倉敷南高
22位 12.02.96 林 優羽(1) 岡山白陵高
23位 12.26.40 永原 菜々美(2) 岡山白陵高
24位 12.26.44 西江 菜乃(3) 岡山芳泉高
25位 12.36.30 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
26位 12.39.06 高原 夢叶(3) 岡山一宮高
予選 1組 (-0.7)
1位 14.99 出口 綾乃(3) 玉野光南高
2位 16.89 岸本 汐央莉(3) 津山高
3位 17.61 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
4位 18.96 重友 沙羅(1) 邑久高
5位 19.16 上原 萌(1) 就実高
6位 19.45 大村 明星(2) 西大寺高
予選 2組 (-0.3)
1位 14.99 利川 遥那(3) 岡山城東高
2位 15.23 徐 伶奈(3) 岡山工高
3位 16.97 斎藤 菜央(3) 津山高
4位 17.01 中村 茉子(3) 倉敷青陵高
5位 18.15 藤木 ほのか(1) 倉敷古城池高
6位 19.53 松永 紗奈(1) 倉敷南高
7位 19.95 藤木 帆海(1) 西大寺高
8位 23.74 赤木 りこ(3) 津山高専
予選 3組 (-1.5)
1位 15.65 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
2位 15.66 沖田 万由子(1) 岡山城東高
3位 15.67 中村 香葉(1) 玉野光南高
4位 16.09 安原 百香(2) 倉敷南高
5位 18.26 岩谷 梓杏(3) 岡山大安寺中等高
6位 18.95 田渕 日菜子(3) 岡山一宮高
7位 20.61 西原 果穂(1) 津山高
予選 4組 (-0.5)
1位 14.73 松村 佳帆(2) 玉野光南高
2位 16.94 山下 彩菜(3) 岡山東商高
3位 17.38 国定 那奈(1) 岡山朝日高
4位 18.37 山根 周子(1) 岡山学芸館高
5位 18.53 釜口 心菜(1) 津山東高
6位 18.59 森川 真衣(2) 勝山高
7位 19.53 久安 里歩(1) 邑久高
8位 19.80 中野 結(1) 金光学園高
決勝 (-0.9)
1位 14.42 松村 佳帆(2) 玉野光南高
2位 14.45 出口 綾乃(3) 玉野光南高
3位 14.72 利川 遥那(3) 岡山城東高
4位 14.92 徐 伶奈(3) 岡山工高
5位 15.19 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
6位 15.22 中村 香葉(1) 玉野光南高
7位 15.26 沖田 万由子(1) 岡山城東高
8位 15.77 安原 百香(2) 倉敷南高
七種競技 1組 (0.0)
1位 15.94 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 19.01 草野 沙月(1) 玉野光南高
3位 19.05 柴田 亜美(2) 岡山城東高
4位 19.26 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
5位 20.16 秋田 汐織(2) 笠岡高
七種競技 2組 (-0.2)
1位 16.43 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 16.46 河田 千尋(2) 玉野光南高
3位 17.17 藤井 陽菜(3) 笠岡高
4位 17.59 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
5位 21.27 西本 有希(3) 津山商高
予選 1組
1位 67.39 小倉 唯愛(3) 津山高
2位 70.11 大森 胡桃(2) 倉敷南高
3位 70.66 山下 彩菜(3) 岡山東商高
4位 72.03 和田 真穂(3) 金光学園高
5位 73.73 犬飼 菜月(3) 倉敷翠松高
予選 2組
1位 65.01 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
2位 65.72 徐 伶奈(3) 岡山工高
3位 69.57 竹内 萌(3) 津山東高
4位 73.87 藤原 くるみ(3) 津山高
5位 76.19 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
6位 76.41 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
7位 81.25 松永 紗奈(1) 倉敷南高
予選 3組
1位 66.14 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 69.57 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
3位 69.89 松本 彩(2) 岡山操山高
4位 71.30 斎藤 菜央(3) 津山高
5位 73.22 岩谷 梓杏(3) 岡山大安寺中等高
6位 76.04 寺崎 聖香(2) 岡山南高
7位 77.33 中野 結(1) 金光学園高
決勝
1位 63.66 徐 伶奈(3) 岡山工高
2位 64.99 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
3位 65.14 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
4位 65.16 小倉 唯愛(3) 津山高
5位 67.65 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
6位 68.21 竹内 萌(3) 津山東高
7位 69.61 松本 彩(2) 岡山操山高
8位 71.82 大森 胡桃(2) 倉敷南高
決勝
1位 23.28.36 定森 日菜(3) 倉敷翠松高
2位 25.04.90 豊田 優蘭(3) 玉野光南高
3位 27.21.79 水川 彩花(3) 倉敷南高
4位 28.09.59 笠松 真実(3) 岡山東商高
5位 28.42.64 青田 光央(2) 興譲館高
6位 29.00.40 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
7位 29.27.57 竹内 柚月(2) 岡山東商高
8位 31.50.35 清水 麻理(3) 金光学園高
予選 1組
1位 49.72岡山朝日高
2位 50.39倉敷商高
3位 52.57岡山一宮高
4位 52.66津山東高
5位 53.42岡山大安寺中等高
6位 55.62邑久高
7位 57.84西大寺高
予選 2組
1位 47.92玉野光南高
2位 50.48倉敷青陵高
3位 52.29金光学園高
4位 54.01岡山白陵高
5位 54.35総社南高
6位 55.49勝山高
7位 55.72津山高専
予選 3組
1位 48.00倉敷中央高
2位 50.80津山高
3位 53.37倉敷南高
4位 54.14岡山南高
5位 54.87玉島商高
予選 4組
1位 49.32岡山城東高
2位 49.45就実高
3位 51.20美作高
4位 51.84倉敷古城池高
5位 54.37高梁城南高
6位 54.94岡山学芸館高
7位 55.09津山商高
8位 56.45高梁高
決勝
1位 47.49玉野光南高
2位 47.66倉敷中央高
3位 48.68岡山城東高
4位 49.42岡山朝日高
5位 49.49就実高
6位 50.44津山高
7位 50.63倉敷青陵高
8位 51.96倉敷商高
予選 1組
1位 4.09.13岡山操山高
2位 4.09.34岡山東商高
3位 4.10.50就実高
4位 4.21.90笠岡高
5位 4.27.72岡山南高
6位 4.31.02岡山白陵高
7位 4.44.74岡山学芸館高
8位 4.53.20総社南高
予選 2組
1位 4.00.16岡山朝日高
2位 4.02.80玉野光南高
3位 4.18.99倉敷天城高
4位 4.29.36津山東高
5位 4.29.66岡山大安寺中等高
6位 4.29.93高梁城南高
7位 4.35.26津山商高
予選 3組
1位 4.03.86倉敷中央高
2位 4.17.96津山高
3位 4.19.90岡山城東高
4位 4.20.26倉敷南高
5位 4.24.06岡山一宮高
6位 4.24.71美作高
7位 4.49.97笠岡商高
8位 4.59.75玉島商高
決勝
1位 3.54.57倉敷中央高
2位 3.58.03岡山朝日高
3位 4.01.78玉野光南高
4位 4.04.21岡山東商高
5位 4.08.35岡山操山高
6位 4.09.73就実高
7位 4.10.12津山高
決勝
1位 1.62 尾池 優(2) 玉野光南高
2位 1.59 黒川 香津(2) 玉野光南高
3位 1.59 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
4位 1.56 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
5位 1.53 幸坂 きらり(3) 就実高
6位 1.53 木村 珠久(1) 就実高
7位 1.53 牧野 和葉(3) 岡山城東高
8位 1.45 浜崎 陽(1) 倉敷商高
9位 1.45 笠原 りを(1) 倉敷商高
10位 1.45 伊藤 さくら(1) 総社高
11位 1.40 小川 優生(1) 倉敷商高
11位 1.40 難波 萌花(2) 総社南高
13位 1.40 田中 琴葉(1) 津山高
14位 1.40 滝口 菜音(2) 津山高
15位 1.40 三宅 唯央里(1) 就実高
15位 1.40 松尾 嘉樹(2) 玉野光南高
15位 1.40 福田 優姫(1) 岡山東商高
18位 1.35 久安 里歩(1) 邑久高
18位 1.35 新井 結(3) 岡山一宮高
18位 1.35 柴田 紗英(1) 勝山高
21位 1.35 大村 明星(2) 西大寺高
21位 1.35 赤畠 菜月(3) 金光学園高
23位 1.35 松本 瑛梨子(2) 岡山朝日高
23位 1.35 江見 心(1) 津山高専
23位 1.35 秋田 汐織(2) 笠岡高
七種競技
1位 1.50 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 1.47 河田 千尋(2) 玉野光南高
3位 1.47 草野 沙月(1) 玉野光南高
4位 1.41 柴田 亜美(2) 岡山城東高
5位 1.38 秋田 汐織(2) 笠岡高
6位 1.35 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
7位 1.35 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
8位 1.32 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
9位 1.26 西本 有希(3) 津山商高
10位 1.23 藤井 陽菜(3) 笠岡高
決勝
1位 3.00 宮崎 愛梨(2) 玉野光南高
2位 2.70 真鍋 菜々子(3) 玉野光南高
決勝
1位 5.68 (0.6) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 5.34 (0.3) 小林 晴華(3) 津山東高
3位 5.30 (-0.7) 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
4位 5.29 (1.5) 山本 実夢(2) 倉敷中央高
5位 5.25 (1.0) 上浦 愛実(2) 岡山朝日高
6位 5.14 (-0.1) 六原 未智(2) 金光学園高
7位 5.14 (0.0) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
8位 5.11 (-0.8) 小崎 朱里(1) 玉野光南高
9位 5.08 (-0.4) 白石 遥(3) 倉敷古城池高
10位 5.08 (-0.9) 河内 琳香(1) 玉野光南高
11位 5.00 (-0.6) 摺河 史華(2) 岡山城東高
12位 4.97 (0.3) 谷田 心優(3) 倉敷天城高
13位 4.90 (1.0) 大田 佳音(3) 津山高
14位 4.86 (1.6) 三谷 采音(1) 岡山東商高
15位 4.79 (1.4) 木下 明香(2) 岡山一宮高
16位 4.73 (1.1) 寄本 詩織(1) 津山高
17位 4.69 (-0.6) 梶 梨世奈(2) 岡山南高
18位 4.65 (1.2) 時実 莉子(3) 就実高
19位 4.62 (0.0) 大森 藍花(2) 高梁高
20位 4.62 (0.5) 大月 とわ(1) 岡山操山高
21位 4.58 (0.8) 高瀬 鈴菜(3) 岡山学芸館高
22位 4.56 (0.7) 東山 綾花(1) 玉島高
23位 4.51 (-1.7) 大掛 葵生(1) 津山高
24位 4.48 (1.1) 水島 伶(3) 就実高
25位 4.41 (0.5) 植田 結衣(2) 倉敷青陵高
26位 4.37 (1.1) 辻 文乃(1) 倉敷古城池高
27位 4.36 (1.5) 野口 果歩(2) 倉敷南高
28位 4.29 (-0.1) 岸本 莉実(1) 津山東高
29位 4.28 (-0.2) 平井 菜月(3) 林野高
30位 4.17 (1.2) 水流 歩乃果(1) 倉敷南高
七種競技
1位 5.20 (1.4) 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 5.05 (2.2) 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
3位 4.99 (1.3) 藤井 陽菜(3) 笠岡高
4位 4.87 (1.6) 河田 千尋(2) 玉野光南高
5位 4.73 (1.3) 秋田 汐織(2) 笠岡高
6位 4.72 (0.8) 柴田 亜美(2) 岡山城東高
7位 4.13 (1.5) 西本 有希(3) 津山商高
8位 4.05 (1.8) 草野 沙月(1) 玉野光南高
9位 3.77 (0.2) 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
10位 3.52 (0.7) 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
決勝
1位 12.00 (0.4) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 11.44 (1.3) 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
3位 11.30 (-0.1) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
4位 11.22 (0.0) 鈴木 麗菜(3) 津山高
5位 11.16 (1.5) 谷田 心優(3) 倉敷天城高
6位 11.04 (0.0) 河内 琳香(1) 玉野光南高
7位 10.96 (1.1) 竹谷 香々名(2) 玉野光南高
8位 10.91 (-0.3) 六原 未智(2) 金光学園高
9位 10.45 (0.2) 井手 琴葉(3) 高梁城南高
10位 10.40 (2.2) 尾池 優(2) 玉野光南高
11位 10.38 (0.0) 梶 梨世奈(2) 岡山南高
12位 10.35 (-0.4) 大田 佳音(3) 津山高
13位 10.24 (0.3) 白石 遥(3) 倉敷古城池高
14位 10.20 (0.5) 加治 歩乃佳(2) 津山高
15位 10.11 (-0.3) 森山 琴菜(3) 玉島商高
16位 9.96 (-0.3) 石原 涼華(1) 倉敷中央高
17位 9.88 (0.1) 小林 彩花(1) 岡山南高
18位 9.71 (-1.1) 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷翠松高
19位 9.60 (1.4) 野口 果歩(2) 倉敷南高
20位 9.46 (0.1) 水島 伶(3) 就実高
21位 9.27 (0.0) 草野 理子(1) 岡山南高
22位 9.17 (1.2) 摺河 史華(2) 岡山城東高
決勝
1位 14.35 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
2位 12.80 有汲 颯妃(3) 玉野光南高
3位 11.82 広井 楓(3) 就実高
4位 10.88 角南 衣保(2) 就実高
5位 10.58 東山 愛(3) 岡山城東高
6位 10.55 塚本 千穂(2) 玉野光南高
7位 10.54 岸本 奈己(2) 就実高
8位 10.08 児島 里奈(3) 倉敷中央高
9位 9.11 道久 佳南(1) 玉野光南高
10位 8.85 藤井 玲弥那(1) 倉敷中央高
11位 8.22 庄司 真依子(2) 岡山操山高
12位 7.93 小松 怜(1) 津山東高
13位 7.68 渡辺 陽香(3) 総社南高
14位 7.17 竹下 弥里(1) 岡山南高
15位 7.11 根岸 麻衣(2) 高松農高
16位 7.00 横山 咲月(1) 後楽館高
七種競技
1位 9.34 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 9.24 草野 沙月(1) 玉野光南高
3位 8.93 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
4位 8.10 河田 千尋(2) 玉野光南高
5位 7.60 藤井 陽菜(3) 笠岡高
6位 6.91 柴田 亜美(2) 岡山城東高
7位 6.85 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
8位 6.51 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
9位 5.87 秋田 汐織(2) 笠岡高
10位 5.28 西本 有希(3) 津山商高
決勝
1位 41.27 広井 楓(3) 就実高
2位 34.22 角南 衣保(2) 就実高
3位 31.88 岸本 奈己(2) 就実高
4位 31.73 小寺 妃華莉(3) 玉野光南高
5位 31.72 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高
6位 31.72 有汲 颯妃(3) 玉野光南高
7位 28.96 児島 里奈(3) 倉敷中央高
8位 27.53 庄司 真依子(2) 岡山操山高
9位 25.40 西元 千冬(3) 津山高
10位 23.57 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
11位 22.84 三宅 優良(3) 笠岡商高
12位 20.26 大村 明星(2) 西大寺高
決勝
1位 54.29 有汲 颯妃(3) 玉野光南高
2位 45.20 小寺 妃華莉(3) 玉野光南高
3位 39.76 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高
4位 30.70 脇本 碧衣(3) 就実高
5位 24.64 野崎 咲月(2) 就実高
6位 24.39 高丸 萌衣(3) 就実高
決勝
1位 49.23 斎藤 乃彩(3) 玉野光南高
2位 45.42 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
3位 44.65 脇本 碧衣(3) 就実高
4位 39.50 野崎 咲月(2) 就実高
5位 38.11 塚本 千穂(2) 玉野光南高
6位 35.37 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
7位 35.17 高丸 萌衣(3) 就実高
8位 32.90 藤本 鈴未(3) 美作高
9位 32.16 西本 有希(3) 津山商高
10位 31.41 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
11位 31.27 行本 桃々香(3) 岡山南高
12位 30.78 草野 菜々子(2) 岡山南高
13位 28.66 迫 絵未梨(2) 倉敷翠松高
14位 28.07 竹内 成実(3) 津山東高
15位 27.72 河田 千尋(2) 玉野光南高
16位 27.58 河原 由依(3) 高梁高
17位 26.24 日笠 笑李(3) 津山東高
18位 25.97 西元 千冬(3) 津山高
七種競技
1位 34.80 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 30.51 西本 有希(3) 津山商高
3位 24.88 草野 沙月(1) 玉野光南高
4位 24.44 河田 千尋(2) 玉野光南高
5位 22.74 柴田 亜美(2) 岡山城東高
6位 22.74 藤井 陽菜(3) 笠岡高
7位 19.08 秋田 汐織(2) 笠岡高
8位 18.71 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
9位 18.05 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
10位 13.66 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
決勝
1位 4026 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 3988 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
3位 3673 河田 千尋(2) 玉野光南高
4位 3367 藤井 陽菜(3) 笠岡高
5位 3288 柴田 亜美(2) 岡山城東高
6位 2890 草野 沙月(1) 玉野光南高
7位 2844 秋田 汐織(2) 笠岡高
8位 2715 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
9位 2524 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
10位 2357 西本 有希(3) 津山商高

フォローする