広島県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

広島県高校総体陸上2021

スタートリスト2021

start-list


予選 1組 (2.0)
1位 10.86 岡田 翼(3) 宮島工高
2位 11.16 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 11.18 日浦 稜太(2) 広島工大高
4位 11.28 垣内 優真(3) 呉高専
5位 11.44 土井川 結人(3) 尾道東高
6位 11.62 石川 和翔(3) 尾道北高
予選 2組 (0.7)
1位 10.86 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 10.96 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
3位 11.11 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
4位 11.21 山崎 心優(3) 福山誠之館高
5位 11.56 石本 涼太(3) 広島国際学院高
6位 11.93 尾崎 侑也(3) 広島総技高
予選 3組 (1.8)
1位 11.04 桝平 二郎(3) 神辺旭高
2位 11.11 伊藤 颯音(3) 呉三津田高
3位 11.17 石田 亮太(2) 広島皆実高
4位 11.20 溜畑 我空(2) 市呉高
5位 11.56 佐山 歩武(3) 福山誠之館高
6位 11.58 占部 貴輝(3) 広島市立舟入高
7位 11.70 内田 拓海(3) 尾道東高
予選 4組 (2.0)
1位 10.95 半田 大貴(3) 広島高
2位 11.06 植田 光紀(3) 崇徳高
3位 11.10 滝谷 空(3) 近大附広島高福山
4位 11.26 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
5位 11.38 佐藤 魁(2) 安芸南高
6位 11.50 河野 樹粋(2) 広島皆実高
7位 11.68 石原 光将(3) 三次高
予選 5組 (1.3)
1位 10.99 逸見 勇斗(3) 高陽東高
2位 11.11 俵原 圭吾(2) 西条農高
3位 11.19 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
4位 11.22 松本 京大(2) 広島国際学院高
5位 11.32 森島 和輝(3) 府中高
6位 11.35 岡本 怜二(2) 神辺旭高
7位 11.87 新谷 啓至(3) 三原高
予選 6組 (2.7)
1位 10.86 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 10.98 児玉 成輝(2) 市沼田高
3位 11.01 山下 壮太(2) 神辺旭高
4位 11.20 栗栖 健太朗(2) 修道高
5位 11.39 伊藤 優一郎(3) 広島観音高
6位 11.53 中田 大智(3) 広陵高
7位 11.70 坂本 太一(2) 三次高
8位 12.04 小原 英雄(3) 尾道高
決勝 (1.7)
1位 10.74 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 10.88 檀上 翔多郎(3) 西条農高
3位 11.02 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
4位 11.06 児玉 成輝(2) 市沼田高
5位 11.08 半田 大貴(3) 広島高
6位 11.12 山下 壮太(2) 神辺旭高
7位 11.16 岡田 翼(3) 宮島工高
8位 11.21 逸見 勇斗(3) 高陽東高
予選 1組 (2.6)
1位 22.44 岡村 元太(3) 広島皆実高
2位 22.66 西角 拓真(2) 神辺旭高
3位 22.82 渡辺 悠人(2) 市沼田高
4位 23.25 岡田 遥人(3) 瀬戸内高
5位 23.43 原田 雅也(3) 庄原実業高
予選 2組 (0.9)
1位 21.90 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 22.39 中村 光希(3) 西条農高
3位 22.76 宮川 征冶(3) 広島皆実高
4位 23.07 佐山 歩武(3) 福山誠之館高
5位 23.22 岡本 怜二(2) 神辺旭高
6位 23.48 内田 拓海(3) 尾道東高
7位 23.95 新谷 啓至(3) 三原高
予選 3組 (2.8)
1位 21.71 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 22.34 佐野 理生(2) 崇徳高
3位 22.56 松本 京大(2) 広島国際学院高
4位 22.67 藤川 怜大(3) 市呉高
5位 22.76 佐々木 海翔(3) 日彰館高
6位 22.81 石川 和翔(3) 尾道北高
7位 23.45 石原 光将(3) 三次高
予選 4組 (3.2)
1位 22.24 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 22.42 桧垣 修矢(2) 西条農高
3位 22.64 半田 大貴(3) 広島高
4位 23.16 得田 泰圭(3) 市呉高
5位 23.33 四十物 瑞生(3) 広島工大高
6位 24.42 川品 佑真(3) 忠海高
予選 5組 (3.3)
1位 22.54 岡 俊輔(3) 広島大附福山高
2位 22.57 山崎 心優(3) 福山誠之館高
3位 22.69 西村 優(2) 広島市立舟入高
4位 22.89 桝本 修斗(3) 崇徳高
5位 23.07 師井 詩音(3) 広島国際学院高
6位 23.16 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
7位 24.61 小原 英雄(3) 尾道高
予選 6組 (2.1)
1位 22.44 垣内 優真(3) 呉高専
2位 22.61 伊藤 颯音(3) 呉三津田高
3位 22.74 滝谷 空(3) 近大附広島高福山
4位 22.93 椎葉 涼(3) 井口高
5位 23.40 大森 琉翔(1) 三原高
決勝 (1.9)
1位 21.50 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 21.64 藤井 雄大(3) 崇徳高
3位 22.13 山下 壮太(2) 神辺旭高
4位 22.15 中村 光希(3) 西条農高
5位 22.29 桧垣 修矢(2) 西条農高
6位 22.30 岡村 元太(3) 広島皆実高
7位 22.38 佐野 理生(2) 崇徳高
8位 22.49 垣内 優真(3) 呉高専
予選 1組
1位 49.70 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 51.47 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
3位 52.48 甲田 創太(3) 安芸南高
4位 52.77 占部 貴輝(3) 広島市立舟入高
5位 53.69 田守 裕貴(3) 市福山高
6位 55.83 小原 拓真(3) 呉商高
7位 55.97 森田 雄貴(3) 日彰館高
予選 2組
1位 51.70 西角 拓真(2) 神辺旭高
2位 52.57 中村 一誠(3) 三原高
3位 52.89 別所 岳(2) 広島工大高
4位 53.32 下阪 尚裕(2) 井口高
5位 55.59 片谷 祐真(3) 広高
6位 55.69 廻野 玄人(3) 尾道商高
予選 3組
1位 50.58 岡村 元太(3) 広島皆実高
2位 51.98 片岡 豊喜(3) 西条農高
3位 53.20 金子 唯人(3) 広島工高
4位 54.32 師井 詩音(3) 広島国際学院高
5位 55.93 梶原 永久(3) 府中高
6位 56.91 角田 貫耕(3) 尾道東高
7位 58.19 浜田 照平(2) 日彰館高
予選 4組
1位 49.83 名越 拓馬(3) 西条農高
2位 50.67 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
3位 51.54 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
4位 51.99 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
5位 52.97 坂本 新(3) 市呉高
6位 53.94 後藤 大翔(3) 福山明王台高
7位 58.85 境垣内 智哉(1) 日彰館高
予選 5組
1位 50.50 段吉 遼大(3) 広島大附福山高
2位 51.90 三浦 優介(3) 広島総技高
3位 52.17 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
4位 52.56 中佐古 悠大(2) 西条農高
5位 53.75 的場 武流(3) 神辺旭高
6位 54.84 内尾 陽(1) 市呉高
予選 6組
1位 49.64 高橋 昂生(3) 広島高
2位 50.57 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
3位 51.02 広江 海斗(3) 神辺旭高
4位 52.95 山崎 永遠(3) 広島工高
5位 53.36 石川 和翔(3) 尾道北高
6位 56.30 中村 翔太郎(3) 尾道東高
決勝
1位 49.15 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 49.37 名越 拓馬(3) 西条農高
3位 49.40 岡村 元太(3) 広島皆実高
4位 50.05 段吉 遼大(3) 広島大附福山高
5位 50.10 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
6位 50.28 高橋 昂生(3) 広島高
7位 50.56 広江 海斗(3) 神辺旭高
8位 51.88 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
予選 1組
1位 1.57.43 広江 海斗(3) 神辺旭高
2位 1.57.87 永戸 敢太朗(2) 世羅高
3位 1.59.22 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
4位 2.00.05 波賀 一樹(2) 修道高
5位 2.03.39 室 公輔(3) 広島国際学院高
6位 2.03.50 赤名 瑞希(3) 基町高
7位 2.04.54 奥野 凌太(2) 井口高
8位 2.09.06 西迫 佑馬(2) 三次青陵高
9位 2.10.82 山崎 瑛登(2) 尾道東高
予選 2組
1位 2.00.34 田崎 皓大(3) 五日市高
2位 2.00.58 島村 拓(1) 広島大附福山高
3位 2.02.64 村上 太一(3) 市福山高
4位 2.03.83 佐々木 新(3) 市沼田高
5位 2.05.42 湯木 康太(3) 海田高
6位 2.05.65 裏崎 正(3) 広島高
7位 2.23.74 広井 歩希(3) 三次高
予選 3組
1位 1.55.37 中田 透羽(2) 世羅高
2位 1.59.97 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 2.00.44 中村 一誠(3) 三原高
4位 2.01.05 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
5位 2.02.51 岡本 壮流(2) 市呉高
6位 2.03.67 桧山 拓利(2) 近大附東広島高
7位 2.05.60 古本 圭佑(3) 広島市立舟入高
8位 2.07.83 鯰谷 翔(3) 日彰館高
予選 4組
1位 1.59.69 飯田 旺裕(2) 世羅高
2位 1.59.73 段吉 遼大(3) 広島大附福山高
3位 2.00.00 平野 寛治(2) 基町高
4位 2.02.48 鳥越 敦貴(3) 市呉高
5位 2.04.19 吉村 成央(2) 広島高
6位 2.04.62 太秦 佑祥(3) 府中高
7位 2.05.32 村中 風雅(3) 宮島工高
8位 2.09.33 東 虹希(2) 広島工大高
予選 5組
1位 1.57.04 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 1.58.33 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
3位 1.59.04 岡田 峻(2) 市沼田高
4位 2.03.69 林 祐太(1) 神辺旭高
5位 2.04.54 竹広 駿佑(2) 安古市高
6位 2.05.22 藤山 凌輔(2) 市呉高
7位 2.07.46 高橋 洸大(2) 呉三津田高
8位 2.08.89 竜円 琢真(3) 福山葦陽高
決勝
1位 1.53.45 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 1.53.66 中田 透羽(2) 世羅高
3位 1.55.08 広江 海斗(3) 神辺旭高
4位 1.56.39 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
5位 1.57.34 永戸 敢太朗(2) 世羅高
6位 1.57.49 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
7位 1.58.29 岡田 峻(2) 市沼田高
8位 1.59.77 飯田 旺裕(2) 世羅高
予選 1組
1位 4.08.74 中村 海斗(2) 世羅高
2位 4.08.76 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
3位 4.09.86 三渕 颯吾(2) 西条農高
4位 4.10.69 山本 竜大(3) 広島皆実高
5位 4.11.51 中村 彪(3) 尾道北高
6位 4.11.72 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
7位 4.15.13 横田 優太郎(3) 五日市高
8位 4.17.17 児玉 懸生(3) 市沼田高
9位 4.22.76 城子 悠太(2) 井口高
10位 4.23.37 太秦 佑祥(3) 府中高
11位 4.25.76 吉田 篤史(2) 呉三津田高
12位 4.26.34 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
13位 4.27.88 頼重 連太(1) 千代田高
14位 4.28.25 斗納 健人(3) 広島総技高
15位 4.34.58 浜本 銀海(1) 市呉高
16位 4.51.48 松田 直純(2) 日彰館高
予選 2組
1位 4.07.87 平野 寛治(2) 基町高
2位 4.08.54 桑田 大樹(3) 神辺旭高
3位 4.08.84 小江 幸人(3) 世羅高
4位 4.11.37 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
5位 4.14.84 藤井 優(3) 広島市立舟入高
6位 4.15.52 根平 拓磨(3) 五日市高
7位 4.18.97 蛯原 駿(1) 広島皆実高
8位 4.19.11 田原 琥太郎(1) 西条農高
9位 4.19.46 朝倉 悠生(3) 広島工大高
10位 4.23.21 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
11位 4.23.91 中村 清雅(1) 広島大附福山高
12位 4.25.92 佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
13位 4.31.47 西村 直途(2) 呉港高
14位 4.40.89 高橋 洸大(2) 呉三津田高
15位 4.41.66 白根 大和(2) 三次青陵高
16位 4.51.05 丸田 成晃(2) 三次高
予選 3組
1位 4.06.41 石堂 壮真(2) 世羅高
2位 4.08.69 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
3位 4.08.88 川上 聖晴(2) 高陽東高
4位 4.08.94 山本 悠(1) 広島市立舟入高
5位 4.09.13 池野 蓮志(1) 広島皆実高
6位 4.09.44 室 公輔(3) 広島国際学院高
7位 4.10.23 枝松 拓真(3) 広島工大高
8位 4.17.57 田崎 皓大(3) 五日市高
9位 4.19.81 森 祥真(3) 広島高
10位 4.27.25 東 鼓太郎(2) 府中高
11位 4.27.42 中島 凛(2) 神辺旭高
12位 4.30.27 桑田 連太朗(1) 如水館高
13位 4.31.19 鯰谷 翔(3) 日彰館高
14位 4.31.29 岡本 壮流(2) 市呉高
15位 4.31.47 西迫 佑馬(2) 三次青陵高
16位 4.34.53 佐藤 優樹(3) 尾道北高
決勝
1位 3.56.09 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
2位 3.56.52 中村 海斗(2) 世羅高
3位 3.56.90 石堂 壮真(2) 世羅高
4位 3.58.28 三渕 颯吾(2) 西条農高
5位 4.02.18 小江 幸人(3) 世羅高
6位 4.03.07 平野 寛治(2) 基町高
7位 4.03.89 桑田 大樹(3) 神辺旭高
8位 4.04.73 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
9位 4.04.74 山本 悠(1) 広島市立舟入高
10位 4.08.47 枝松 拓真(3) 広島工大高
11位 4.12.24 池野 蓮志(1) 広島皆実高
12位 4.13.19 山本 竜大(3) 広島皆実高
13位 4.16.18 室 公輔(3) 広島国際学院高
14位 4.16.26 川上 聖晴(2) 高陽東高
15位 4.17.46 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
タイムレース 1組
1位 14.22.95 C ムワンギ(3) 世羅高
2位 14.44.48 塩出 翔太(3) 世羅高
3位 14.57.33 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
4位 15.05.44 森下 翔太(3) 世羅高
5位 15.22.72 桑野 豊大(3) 広島皆実高
6位 15.28.72 三渕 颯吾(2) 西条農高
7位 15.39.79 曽我 優斗(3) 広島国際学院高
8位 15.45.15 上奥 輝(3) 西条農高
9位 15.45.16 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
10位 15.53.28 枝松 拓真(3) 広島工大高
11位 16.12.20 藤原 篤志(2) 神辺旭高
12位 16.12.49 仁井谷 拓海(3) 広島市立舟入高
13位 16.28.89 中村 彪(3) 尾道北高
14位 16.30.21 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
15位 16.30.42 大室 仁(3) 広島工大高
16位 16.36.66 加藤 実徳(3) 安古市高
17位 16.46.72 立畠 扶(3) 広島皆実高
18位 16.55.71 堀川 楽真(1) 千代田高
19位 16.56.89 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
20位 17.02.77 城谷 昌哉(3) 市立広島中等高
21位 17.15.25 佐々本 翔也(2) 西条農高
22位 17.19.71 南波 圭吾(2) 修道高
23位 17.21.85 森野 結太(2) 呉三津田高
24位 17.26.80 中村 快成(3) 広島高
タイムレース 2組
1位 16.23.57 佐藤 優樹(3) 尾道北高
2位 16.23.64 谷田 音耶(3) 神辺旭高
3位 16.38.74 益盛 瑞基(2) 市呉高
4位 16.43.75 山本 泰己(2) 広島総技高
5位 16.51.59 阿良田 尊己(1) 呉高専
6位 16.52.39 岡田 悠希(2) 福山明王台高
7位 16.53.48 犬石 真尋(2) 府中高
8位 17.12.08 砂田 拓也(2) 呉高専
9位 17.14.54 増田 隼吏(3) 市呉高
10位 17.18.87 西村 奏以(2) 市呉高
11位 17.19.39 本祥 岳(2) 広島市立舟入高
12位 17.21.07 佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
13位 17.32.15 東 鼓太郎(2) 府中高
14位 17.33.65 斗納 健人(3) 広島総技高
予選 1組 (2.7)
1位 14.91 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 15.59 小柳 翔太郎(3) 広島市立舟入高
3位 15.93 原 雅弥(3) 広島国際学院高
4位 17.67 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
5位 18.06 森木 大雅(2) 呉宮原高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.01 岩森 翔(3) 西条農高
2位 15.83 小林 遼輝(3) 神辺旭高
3位 15.96 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
4位 16.47 大森 天翔(3) 三原東高
5位 17.46 久保 収史(1) 広島国際学院高
6位 18.09 十河 颯良(3) 市沼田高
予選 3組 (2.1)
1位 15.72 石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 16.10 村上 大心(1) 神辺旭高
3位 16.15 斎藤 誠人(1) 井口高
4位 16.51 石田 樹(2) 福山葦陽高
5位 18.72 竹谷 浩貴(3) 府中高
6位 19.44 瀬川 優輝(2) 崇徳高
予選 4組 (0.1)
1位 15.55 海地 博斗(3) 福山誠之館高
2位 15.61 黒神 郁人(2) 広島皆実高
3位 16.34 久保 光平(2) 神辺旭高
4位 16.95 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
5位 16.97 浜本 睦基(3) 井口高
6位 18.37 櫃田 拓磨(1) 修道高
7位 21.92 平田 翼(1) 府中高
決勝 (-0.2)
1位 14.72 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 14.96 岩森 翔(3) 西条農高
3位 15.26 石田 亮太(2) 広島皆実高
4位 15.27 海地 博斗(3) 福山誠之館高
5位 15.39 黒神 郁人(2) 広島皆実高
6位 15.49 小柳 翔太郎(3) 広島市立舟入高
7位 15.69 小林 遼輝(3) 神辺旭高
8位 15.83 原 雅弥(3) 広島国際学院高
予選 1組
1位 55.68 高橋 昂生(3) 広島高
2位 56.21 岩本 晴也(2) 広島工大高
3位 56.66 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
4位 59.49 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
5位 60.60 大石 忠輝(2) 広島皆実高
6位 63.84 瀬尾 隼平(1) 三原高
予選 2組
1位 52.93 原田 響(3) 広島皆実高
2位 56.74 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
3位 59.37 杉原 海悠(2) 神辺旭高
4位 59.66 梶原 永久(3) 府中高
5位 63.70 宮嶋 優(2) 広島高
6位 66.81 味木 天瞳(2) 呉港高
予選 3組
1位 55.41 海地 博斗(3) 福山誠之館高
2位 56.46 塚本 翔天(2) 広島工大高
3位 58.70 上村 大輝(3) 市沼田高
4位 59.63 石田 樹(2) 福山葦陽高
5位 59.76 村上 昂史朗(2) 福山明王台高
6位 62.93 田守 裕貴(3) 市福山高
7位 65.81 森田 隼吉(3) 三原高
予選 4組
1位 55.04 村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 56.67 佐々木 海翔(3) 日彰館高
3位 57.43 小柳 翔太郎(3) 広島市立舟入高
4位 58.36 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
5位 60.65 北川 結都(3) 広島工高
6位 62.87 大森 天翔(3) 三原東高
7位 65.37 廻野 玄人(3) 尾道商高
8位 65.68 主田 周平(2) 庄原格致高
予選 5組
1位 55.47 岩森 翔(3) 西条農高
2位 55.86 新庄 健(3) 広島なぎさ高
3位 59.58 塩屋 拓海(3) 広島市立舟入高
4位 60.06 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
5位 60.57 水戸 建佑(1) 広島皆実高
6位 60.85 山崎 永遠(3) 広島工高
7位 63.15 森木 大雅(2) 呉宮原高
決勝
1位 52.68 原田 響(3) 広島皆実高
2位 53.69 高橋 昂生(3) 広島高
3位 53.89 村上 諒(2) 広島なぎさ高
4位 54.10 海地 博斗(3) 福山誠之館高
5位 55.48 岩森 翔(3) 西条農高
6位 56.01 新庄 健(3) 広島なぎさ高
7位 56.27 塚本 翔天(2) 広島工大高
8位 58.04 岩本 晴也(2) 広島工大高
タイムレース 1組
1位 9.20.32 小島 悠生(2) 世羅高
2位 9.31.62 森滝 純理(3) 世羅高
3位 9.33.75 村上 響(2) 世羅高
4位 9.42.65 根平 拓磨(3) 五日市高
5位 9.45.71 桑田 大樹(3) 神辺旭高
6位 9.53.70 横田 優太郎(3) 五日市高
7位 10.03.77 野村 臣矢(3) 西条農高
8位 10.06.35 山田 修平(3) 広島高
9位 10.11.31 喜種 彩仁(3) 広島国際学院高
10位 10.13.96 池田 遥輝(3) 広島工大高
11位 10.15.93 児玉 懸生(3) 市沼田高
12位 10.15.95 金元 智哉(2) 広島皆実高
13位 10.21.35 中植 公佑(2) 市沼田高
14位 10.22.25 白須 匠人(2) 市呉高
15位 10.22.59 松尾 晃成(3) 広島総技高
16位 10.36.30 丸茂 雄大(3) 広島国際学院高
17位 10.43.29 伊藤 愛暖(2) 広島皆実高
18位 10.45.34 余村 佑太朗(2) 広島皆実高
19位 10.48.49 登根 壮一郎(3) 井口高
20位 10.51.38 森野 結太(2) 呉三津田高
21位 10.55.25 岡本 凌輝(2) 西条農高
タイムレース 2組
1位 10.31.42 森桶 泰成(3) 市呉高
2位 10.32.26 香川 建樹(2) 広島工大高
3位 10.35.10 岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
4位 10.38.71 犬石 真尋(2) 府中高
5位 10.39.75 東 鼓太郎(2) 府中高
6位 10.44.33 重村 幸司(3) 宮島工高
7位 10.50.91 中藤 杏輔(2) 広島高
8位 10.52.98 恵谷 海叶(2) 尾道北高
9位 10.55.75 矢野 卯月(2) 宮島工高
10位 11.03.26 山田 歩輝(2) 神辺旭高
11位 11.03.28 中元 源太(3) 市立広島工高
決勝
1位 24.29.17 妻苅 歩望(3) 高陽高
2位 24.47.21 常国 慶次郎(3) 五日市高
3位 24.53.91 高垣 知弥(2) 神辺旭高
4位 25.59.32 前原 佑羽(3) 府中高
5位 25.59.90 森 滉生(3) 高陽高
6位 27.23.63 梅岡 康(2) 府中高
7位 27.51.92 大谷 修也(2) 高陽高
8位 29.30.57 大谷 達也(3) 府中高
9位 30.30.76 越智 相太(2) 神辺旭高
10位 30.58.59 二井本 大輝(3) 市立広島工高
予選 1組
1位 42.63西条農高
2位 43.75安芸南高
3位 43.81広島市立舟入高
4位 44.10修道高
5位 44.73広島大附福山高
6位 45.18近大附広島高福山
7位 45.48日彰館高
8位 48.60尾道高
予選 2組
1位 42.30広島皆実高
2位 43.69福山誠之館高
3位 44.44呉高専
4位 45.50瀬戸内高
5位 45.93尾道北高
6位 47.06呉三津田高
予選 3組
1位 42.69崇徳高
2位 43.36市呉高
3位 44.07近大附東広島高
4位 45.00宮島工高
5位 45.05福山明王台高
6位 45.63山陽高
7位 45.74賀茂高
8位 46.55広島商船高専
予選 4組
1位 43.58広島高
2位 43.63市沼田高
3位 45.09広島翔洋高
4位 45.17基町高
5位 45.21府中高
6位 45.47尾道東高
7位 45.71呉宮原高
8位 45.73三次高
予選 5組
1位 42.56神辺旭高
2位 43.91井口高
3位 45.11広島大附高
4位 45.97三原高
5位 48.00広島国際学院高
6位 48.27広島城北高
決勝
1位 41.52広島皆実高
2位 41.78崇徳高
3位 41.90西条農高
4位 41.95神辺旭高
5位 42.51市沼田高
6位 42.85広島高
7位 43.00市呉高
8位 43.12福山誠之館高
予選 1組
1位 3.21.55広島皆実高
2位 3.27.99井口高
3位 3.30.73近大附東広島高
4位 3.32.80賀茂高
5位 3.36.94宮島工高
6位 3.41.48広島学院高
7位 3.55.24広島商船高専
予選 2組
1位 3.22.18西条農高
2位 3.28.33基町高
3位 3.28.87広島工高
4位 3.36.18府中高
5位 3.37.15三原高
6位 3.38.07府中高
7位 3.38.42福山葦陽高
8位 3.45.89呉宮原高
予選 3組
1位 3.23.63広島なぎさ高
2位 3.24.55広島高
3位 3.35.56近大附広島高福山
4位 3.36.62崇徳高
5位 3.40.22市福山高
6位 3.41.38安芸南高
7位 3.45.35呉港高
予選 4組
1位 3.23.36広島工大高
2位 3.25.99神辺旭高
3位 3.26.22広島市立舟入高
4位 3.30.52市呉高
5位 3.38.13福山明王台高
6位 3.40.81安古市高
7位 3.55.19尾道商高
予選 5組
1位 3.24.90広島国際学院高
2位 3.26.16市沼田高
3位 3.30.00福山誠之館高
4位 3.35.38尾道東高
5位 3.39.46日彰館高
6位 3.45.64五日市高
7位 3.46.78呉高専
決勝
1位 3.16.79西条農高
2位 3.17.67広島皆実高
3位 3.20.01広島高
4位 3.20.32広島なぎさ高
5位 3.21.06神辺旭高
6位 3.21.99市沼田高
7位 3.22.10広島工大高
8位 3.24.17広島国際学院高
決勝
1位 1.88 山口 慶(1) 山陽高
2位 1.85 栗栖 光稀(3) 井口高
3位 1.80 末盛 巧(3) 修道高
3位 1.80 二神 翔雅(3) 神辺旭高
5位 1.80 妹尾 壮真(2) 神辺旭高
6位 1.75 野尻 翔英(3) 高陽東高
7位 1.75 室田 蓮(2) 山陽高
8位 1.75 山田 京佑(3) 広島総技高
8位 1.75 長谷川 巧(3) 神辺旭高
10位 1.75 山田 野葵(1) 広島工大高
11位 1.70 山崎 智栄(2) 宮島工高
11位 1.70 杉井 智哉(2) 市呉高
11位 1.70 杉本 希音(3) 山陽高
14位 1.70 後藤 快斗(3) 呉三津田高
14位 1.70 鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
16位 1.70 樽谷 俊哉(1) 福山葦陽高
17位 1.65 松本 歩武(2) 広島皆実高
18位 1.65 浅井 維良(2) 尾道高
18位 1.65 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
決勝
1位 4.20 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
2位 4.20 山本 大貴(3) 近大附東広島高
3位 4.10 藤井 健斗(3) 広島工大高
4位 4.00 和手 航大(3) 崇徳高
5位 4.00 溝尾 涼介(3) 市沼田高
6位 3.90 山中 涼聖(3) 市沼田高
7位 3.90 宮本 藍人(2) 広島工大高
8位 3.80 池田 敏基(3) 尾道商高
9位 3.40 藤原 幸矢(2) 祇園北高
10位 3.40 尾崎 修吾(2) 崇徳高
11位 3.20 駒津 尚之(1) 広島工大高
決勝
1位 7.20 (2.4) 高橋 昂生(3) 広島高
2位 7.20 (1.1) 末盛 巧(3) 修道高
3位 7.15 (0.2) 桐木 健志(3) 安芸南高
4位 7.08 (2.5) 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
5位 6.90 (0.7) 児玉 成輝(2) 市沼田高
6位 6.87 (2.3) 山下 壮太(2) 神辺旭高
7位 6.85 (1.6) 永野 周(2) 広島大附高
8位 6.79 (4.2) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
9位 6.62 (0.1) 藤井 廉(3) 広島高
10位 6.56 (2.1) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
11位 6.52 (0.7) 栗矢 陽輝(3) 広島市立舟入高
12位 6.47 (-0.5) 片岡 豊喜(3) 西条農高
13位 6.47 (-1.0) 松島 史弥(3) 宮島工高
14位 6.45 (0.6) 松本 朋也(3) 尾道北高
15位 6.45 (2.8) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
15位 6.45 (1.6) 井上 和基(1) 近大附東広島高
17位 6.44 (2.5) 佐藤 克宥(3) 福山工高
18位 6.39 (1.3) 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
19位 6.38 (-1.7) 尾崎 侑也(3) 広島総技高
20位 6.36 (0.0) 土井川 結人(3) 尾道東高
21位 6.27 (0.5) 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
22位 6.26 (1.5) 東 悠晴(3) 大門高
23位 6.22 (0.4) 幸田 裕翔(3) 西条農高
24位 6.21 (-0.2) 中尾 立樹(1) 福山工高
24位 6.21 (1.4) 佐藤 遥紀(2) 福山誠之館高
決勝
1位 14.10 (0.4) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 14.06 (1.2) 末盛 巧(3) 修道高
3位 13.84 (1.2) 田原 和歩(3) 広島工大高
4位 13.62 (0.4) 桐木 健志(3) 安芸南高
5位 13.57 (0.6) 上角 大樹(3) 武田高
6位 13.49 (0.5) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
7位 13.12 (2.6) 松本 朋也(3) 尾道北高
8位 13.09 (0.4) 金井 和也(2) 山陽高
9位 12.92 (3.0) 野尻 翔英(3) 高陽東高
10位 12.91 (0.8) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
11位 12.86 (2.3) 白築 永遠(3) 三次高
12位 12.85 (0.6) 永野 周(2) 広島大附高
13位 12.82 (1.1) 安原 康喜(1) 神辺旭高
14位 12.68 (2.3) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
15位 12.67 (3.0) 山口 慶(1) 山陽高
16位 12.64 (0.7) 井上 和基(1) 近大附東広島高
17位 12.57 (0.6) 東 悠晴(3) 大門高
18位 12.54 (2.1) 福島 滉世(3) 安芸南高
19位 12.53 (2.9) 中西 巧(3) 市沼田高
20位 12.42 (1.2) 佐藤 魁(2) 安芸南高
21位 12.31 (3.0) 二神 翔雅(3) 神辺旭高
22位 12.25 (1.1) 中尾 立樹(1) 福山工高
23位 12.22 (0.3) 幸田 裕翔(3) 西条農高
24位 12.20 (1.4) 塩月 翔吾(2) 西条農高
25位 12.13 (0.2) 小池 玲(3) 市立広島中等高
決勝
1位 14.62 中村 一達(3) 安古市高
2位 13.52 有田 優心(2) 広島城北高
3位 13.11 木村 逸希(1) 西条農高
4位 12.58 原田 浩貴(3) 祇園北高
5位 12.08 難波 或(1) 崇徳高
6位 11.72 佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
7位 11.53 尾浜 太陽(1) 西条農高
8位 11.43 田辺 壮一(3) 神辺旭高
9位 11.22 寺口 廉也(3) 広島工大高
10位 11.03 清川 直希(1) 神辺旭高
11位 10.96 佐伯 直朗(3) 広島市立舟入高
12位 10.57 竹内 鴻(3) 福山誠之館高
13位 10.56 山本 広樹(3) 安芸高
14位 10.05 菅原 翔太(3) 瀬戸内高
15位 10.02 千光 士大和(2) 広島工大高
16位 9.92 馬場 玲那人(2) 五日市高
17位 9.89 山本 晃雅(3) 福山葦陽高
18位 9.72 住田 英樹(2) 庄原特支高
19位 9.64 大村 元海(2) 瀬戸内高
20位 9.62 上野 温人(3) 広島工高
21位 9.52 山内 大地(3) 祇園北高
決勝
1位 39.11 竹内 鴻(3) 福山誠之館高
2位 35.96 大宮 陸司(2) 西条農高
3位 34.21 渡辺 龍太(3) 西条農高
4位 33.89 桑田 悠世(3) 近大附広島高福山
5位 32.79 菅原 翔太(3) 瀬戸内高
6位 32.76 村上 玲雅(3) 油木高
7位 31.97 山本 広樹(3) 安芸高
8位 31.12 田辺 壮一(3) 神辺旭高
9位 31.07 佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
10位 29.93 西佐古 蒼空(3) 西条農高
11位 26.13 垣内 翔太(2) 安芸南高
12位 26.08 山内 大地(3) 祇園北高
13位 25.72 上野 温人(3) 広島工高
決勝
1位 47.11 鍵山 大夢(3) 西条農高
2位 45.83 山田 琉仁(3) 西条農高
3位 44.74 小森山 力翔(3) 府中東高
4位 43.20 松下 玲旺(2) 西条農高
5位 41.45 仙崎 大輝(3) 呉三津田高
6位 39.99 大内 綾人(3) 尾道商高
7位 39.99 串岡 修斗(2) 大門高
8位 35.87 横島 勇太(2) 府中高
9位 32.93 竹下 永晃(1) 安芸高
10位 28.80 竹内 鴻(3) 福山誠之館高
11位 27.57 沼村 凛(3) 大竹高
12位 26.66 岡本 暖生(3) 市立広島工高
13位 24.17 平田 泰志(2) 神辺旭高
14位 24.03 井上 恵太朗(2) 市立広島工高
決勝
1位 52.67 桑田 悠世(3) 近大附広島高福山
2位 52.14 高橋 塁(3) 三原東高
3位 49.72 松尾 壮嗣(3) 福山工高
4位 48.50 万波 勇輝(2) 安芸南高
5位 48.26 佐々木 友翼(2) 日彰館高
6位 48.19 高橋 巧武(3) 尾道商高
7位 45.91 大谷 拓輝(2) 崇徳高
8位 45.27 渡辺 龍太(3) 西条農高
9位 43.78 竹下 永晃(1) 安芸高
10位 42.92 道下 樹(3) 広島商高
11位 42.83 伊藤 楓泰(2) 西条農高
12位 42.43 住村 優斗(3) 広高
13位 42.20 三島 大紀(2) 崇徳高
14位 41.18 垣内 翔太(2) 安芸南高
15位 40.97 前田 楓太(2) 広島皆実高
16位 40.92 益田 智晴(2) 高陽高
17位 39.84 中野 優斗(2) 広島商高
18位 39.50 大西 洋仁(3) 基町高
19位 39.14 間所 海磨(2) 神辺旭高
決勝
1位 4542 高田 佳祐(3) 神辺旭高
2位 4513 原 雅弥(3) 広島国際学院高
3位 4493 水木 大地(3) 広島工大高
4位 4457 三宅 貫太(3) 広島皆実高
5位 4333 野尻 翔英(3) 高陽東高
6位 4320 久保 光平(2) 神辺旭高
7位 4064 見勢井 泰介(3) 広島皆実高
8位 3677 森岡 晶(2) 市呉高
9位 3660 若林 拓音(1) 神辺旭高
10位 3324 松枝 忠司(2) 呉三津田高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.57 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
2位 12.91 川本 真緒(3) 広島国際学院高
3位 13.08 玉谷 光里(2) 広島皆実高
4位 13.14 蒲生 彩水(2) 広島工大高
5位 13.19 道路 祥(3) 府中高
6位 13.28 横堀 凛(2) 広島高
7位 13.46 浜田 麻衣(2) 尾道北高
予選 2組 (0.9)
1位 12.06 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 13.07 若松 美羽(2) 近大附東広島高
3位 13.10 田原 ゆず花(3) 呉三津田高
4位 13.21 田上 清賀(2) 比治山女高
5位 13.23 山本 有紗(3) 尾道東高
予選 3組 (0.2)
1位 12.70 山本 つき(1) 宮島工高
2位 12.78 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
3位 12.92 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
4位 13.09 瀬尾 奈々帆(3) 福山明王台高
5位 13.32 加沢 怜奈(2) 市呉高
6位 14.00 高野 彩音(2) 呉三津田高
予選 4組 (2.2)
1位 12.05 相方 紫帆(3) 神辺旭高
2位 12.50 小島 世菜(3) 福山誠之館高
3位 12.55 田口 紗英(1) 広島皆実高
4位 12.81 落合 蒼衣(1) 広島高
5位 12.85 中西 彩(2) 山陽高
6位 13.03 沖中 友佳(2) 福山葦陽高
7位 13.82 大野 紗来(2) 広島商船高専
予選 5組 (0.9)
1位 12.20 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 12.45 堂前 咲希(2) 神辺旭高
3位 12.94 清水 茜里(3) 尾道北高
4位 13.19 柏原 早希(1) 近大附東広島高
5位 13.28 北川 有紗(3) 安芸南高
6位 13.42 出来 瑞(1) 西条農高
7位 14.07 渡利 祐花(3) 三次高
予選 6組 (1.0)
1位 12.42 山根 千歩(3) 宮島工高
2位 12.43 忰山 渚(1) 広島皆実高
3位 12.71 石倉 萌美(3) 府中高
4位 13.14 柏原 美希(3) 西条農高
5位 13.22 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
6位 13.39 神原 奈緒(3) 山陽高
7位 14.05 庄谷 真依(2) 尾道高
8位 14.11 光源寺 泉和(1) 日彰館高
決勝 (1.5)
1位 11.94 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 12.01 山本 千菜(3) 宮島工高
3位 12.27 相方 紫帆(3) 神辺旭高
4位 12.34 忰山 渚(1) 広島皆実高
5位 12.40 山根 千歩(3) 宮島工高
6位 12.46 堂前 咲希(2) 神辺旭高
7位 12.55 田口 紗英(1) 広島皆実高
8位 12.60 小島 世菜(3) 福山誠之館高
予選 1組 (1.9)
1位 25.92 山根 千歩(3) 宮島工高
2位 26.04 石倉 萌美(3) 府中高
3位 26.86 沖中 友佳(2) 福山葦陽高
4位 27.62 出来 瑞(1) 西条農高
5位 28.16 大野 紗来(2) 広島商船高専
6位 28.33 田中 麗寧(3) 三次高
予選 2組 (1.9)
1位 25.09 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 25.81 相方 紫帆(3) 神辺旭高
3位 26.57 板田 佳穂(2) 呉三津田高
4位 27.22 柏原 早希(1) 近大附東広島高
5位 27.53 河野 さやな(2) 広島国際学院高
6位 28.51 半田 美優(3) 三原高
予選 3組 (0.8)
1位 25.96 黒川 星空(3) 宮島工高
2位 26.87 高橋 みなみ(3) 基町高
3位 27.18 田原 ゆず花(3) 呉三津田高
4位 27.33 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
5位 27.83 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
6位 29.43 庄谷 真依(2) 尾道高
予選 4組 (1.7)
1位 25.72 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
2位 25.73 中国 燦瑚(3) 井口高
3位 26.64 道路 祥(3) 府中高
4位 26.72 若松 美羽(2) 近大附東広島高
5位 27.28 大崎 怜夏(3) 広島皆実高
6位 29.77 渡部 夏未(2) 尾道東高
予選 5組 (0.2)
1位 26.02 田口 紗英(1) 広島皆実高
2位 26.16 正法地 涼音(2) 呉三津田高
3位 26.18 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
4位 26.53 松本 那々海(3) 西条農高
5位 27.19 高垣 知里(2) 福山葦陽高
6位 27.57 浜田 麻衣(2) 尾道北高
7位 30.65 高森 李菜(3) 向原高
予選 6組 (3.6)
1位 25.50 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 25.59 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
3位 26.17 清水 茜里(3) 尾道北高
4位 26.89 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
5位 26.96 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
6位 27.44 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
7位 27.52 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
決勝 (1.2)
1位 24.68 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 25.17 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
3位 25.42 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
4位 25.83 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
5位 25.90 相方 紫帆(3) 神辺旭高
6位 25.91 中国 燦瑚(3) 井口高
7位 25.91 黒川 星空(3) 宮島工高
8位 26.42 山根 千歩(3) 宮島工高
予選 1組
1位 58.96 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 60.93 針間 咲良(3) 神辺旭高
3位 61.61 周藤 百花(3) 市呉高
4位 63.34 大岡 愛友花(2) 比治山女高
5位 63.46 久保 佑奈(3) 西条農高
6位 63.66 田中 麗寧(3) 三次高
7位 63.88 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
予選 2組
1位 58.62 中国 燦瑚(3) 井口高
2位 61.72 中下 実玲(3) 広島国際学院高
3位 62.27 蒲生 彩水(2) 広島工大高
4位 63.50 立川 ひかる(3) 安古市高
5位 64.02 大崎 怜夏(3) 広島皆実高
6位 64.50 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
7位 66.65 高垣 春花(3) 福山明王台高
予選 3組
1位 60.86 板田 佳穂(2) 呉三津田高
2位 61.19 清水 茜里(3) 尾道北高
3位 61.94 高橋 みなみ(3) 基町高
4位 63.40 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
5位 64.56 賀谷 真妃(3) 海田高
6位 71.36 松浦 奈央(3) 尾道東高
予選 4組
1位 60.07 山根 知紗(1) 宮島工高
2位 60.48 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
3位 61.41 平本 結子(2) 広島国際学院高
4位 61.61 道路 祥(3) 府中高
5位 63.91 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
6位 66.02 杉浦 日向子(2) 比治山女高
7位 67.81 中村 昊(1) 呉三津田高
予選 5組
1位 60.20 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 60.30 石倉 萌美(3) 府中高
3位 60.92 小倉 叶華(3) 市呉高
4位 62.16 大谷 彩夏(2) 比治山女高
5位 63.47 小原 瑞稀(3) ひろしま協創高
6位 63.90 中本 百々香(2) 市沼田高
7位 67.81 藤岡 珠希(3) 如水館高
8位 70.29 谷原 美咲(2) 三原高
決勝
1位 57.69 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 57.74 山根 知紗(1) 宮島工高
3位 57.96 中国 燦瑚(3) 井口高
4位 58.72 石倉 萌美(3) 府中高
5位 59.52 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
6位 59.73 板田 佳穂(2) 呉三津田高
7位 60.88 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
8位 62.96 小倉 叶華(3) 市呉高
予選 1組
1位 2.18.90 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
2位 2.25.11 続子 鈴央奈(1) 世羅高
3位 2.25.35 北向 菜々(2) 基町高
4位 2.29.27 藤本 華穂(1) 市呉高
5位 2.31.86 内海 詠茉(1) 大門高
6位 2.32.18 中島 愛里菜(1) 如水館高
予選 2組
1位 2.20.51 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.21.67 品川 風花(3) 広島市立舟入高
3位 2.24.45 竹本 菜乃花(2) 安古市高
4位 2.28.28 中井 美波(1) 比治山女高
5位 2.34.70 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
6位 2.48.75 田森 柚帆(1) 三次高
予選 3組
1位 2.18.50 板岡 侑花(1) 市呉高
2位 2.22.15 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
3位 2.24.32 谷畑 澪奈(2) 世羅高
4位 2.26.78 小桜 綾音(2) 高陽東高
5位 2.27.37 小原 瑞稀(3) ひろしま協創高
6位 2.28.57 石山 燈子(2) 比治山女高
7位 2.39.53 谷原 美咲(2) 三原高
予選 4組
1位 2.20.54 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 2.20.57 柳瀬 凛香(3) 五日市高
3位 2.26.46 大下 凛(3) 高陽東高
4位 2.29.52 後藤 彩香(1) 世羅高
5位 2.29.57 稲田 優紀(3) 井口高
6位 2.33.10 寺田 美七海(3) 賀茂高
7位 2.36.60 福 千彩都(1) 広島大附福山高
8位 2.40.83 前田 温音(3) 尾道北高
予選 5組
1位 2.23.02 岩田 唯花(3) 祇園北高
2位 2.23.93 藤本 結子(2) 比治山女高
3位 2.26.91 中村 ひなた(3) 市沼田高
4位 2.27.12 渡辺 陽菜(3) 盈進高
5位 2.28.01 平本 結子(2) 広島国際学院高
6位 2.28.88 岡戸 柚奈(3) 五日市高
7位 2.36.82 卜部 日花里(1) 大門高
8位 2.48.81 油谷 夏海(2) 神辺旭高
決勝
1位 2.13.30 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.13.89 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
3位 2.16.47 植松 憂咲(3) 広島皆実高
4位 2.18.07 柳瀬 凛香(3) 五日市高
5位 2.18.48 板岡 侑花(1) 市呉高
6位 2.18.87 品川 風花(3) 広島市立舟入高
7位 2.20.79 岩田 唯花(3) 祇園北高
8位 2.22.55 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
予選 1組
1位 4.50.05 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 4.50.28 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
3位 4.52.21 梅田 真絃(2) 市沼田高
4位 4.54.02 荒木 姫菜(2) 西条農高
5位 4.55.07 岩田 唯花(3) 祇園北高
6位 4.57.04 上清 葉奈(2) 呉三津田高
7位 4.58.10 松崎 由実(2) 世羅高
8位 4.58.27 竹本 菜乃花(2) 安古市高
9位 5.04.53 北向 菜々(2) 基町高
10位 5.06.21 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
11位 5.09.15 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
12位 5.11.88 鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
13位 5.21.55 前長 若葉(1) 千代田高
14位 5.22.83 前市 奈々子(2) 尾道北高
15位 5.43.60 山戸 咲愛(2) 尾道東高
16位 5.51.44 中田 花暖(2) 市呉高
17位 5.52.23 田森 柚帆(1) 三次高
予選 2組
1位 4.51.07 森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 4.51.29 西園 萌花(3) 市沼田高
3位 4.54.20 丸谷 海友(3) 世羅高
4位 4.54.27 空 日菜音(2) 西条農高
5位 4.54.78 山根 彩衣里(3) 井口高
6位 4.54.91 小西 優織(1) 神辺旭高
7位 4.59.39 柳瀬 凛香(3) 五日市高
8位 5.03.02 中井 美波(1) 比治山女高
9位 5.05.76 宮崎 愛花(3) 高陽東高
10位 5.09.30 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
11位 5.14.43 渡辺 陽菜(3) 盈進高
12位 5.16.12 藤本 華穂(1) 市呉高
13位 5.21.90 中川 明日香(2) 呉三津田高
14位 5.31.45 前田 温音(3) 尾道北高
15位 5.39.54 山口 凛音(1) 庄原実業高
16位 5.39.85 高松 希(1) 三次高
17位 5.41.51 小西 萌香(2) 広島総技高
予選 3組
1位 4.49.01 板岡 侑花(1) 市呉高
2位 4.51.17 高橋 美月(1) 銀河学院高
3位 4.51.22 植松 憂咲(3) 広島皆実高
4位 5.01.94 隅田 美羽(2) 安田女高
5位 5.04.04 浮田 愛花(1) 市立広島中等高
6位 5.06.91 門前 希(1) 比治山女高
7位 5.07.73 福本 桃李(3) 広島高
8位 5.08.40 大下 凛(3) 高陽東高
9位 5.10.67 大森 美翔(3) 世羅高
10位 5.14.87 曽根 奏(2) 祇園北高
11位 5.15.33 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
12位 5.25.02 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
13位 5.25.94 福原 萌依(3) 広島総技高
14位 5.26.28 上迫 彩音(2) 如水館高
決勝
1位 4.37.92 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 4.39.44 西園 萌花(3) 市沼田高
3位 4.40.34 板岡 侑花(1) 市呉高
4位 4.42.12 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
5位 4.45.64 森安 桃風(1) 銀河学院高
6位 4.48.23 植松 憂咲(3) 広島皆実高
7位 4.49.50 丸谷 海友(3) 世羅高
8位 4.49.82 高橋 美月(1) 銀河学院高
9位 4.52.65 空 日菜音(2) 西条農高
10位 4.53.70 荒木 姫菜(2) 西条農高
11位 4.56.27 梅田 真絃(2) 市沼田高
12位 4.56.74 山根 彩衣里(3) 井口高
13位 4.58.10 岩田 唯花(3) 祇園北高
14位 4.58.23 小西 優織(1) 神辺旭高
15位 5.15.98 上清 葉奈(2) 呉三津田高
タイムレース 1組
1位 9.48.93 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 9.52.37 森安 桃風(1) 銀河学院高
3位 9.54.22 西園 萌花(3) 市沼田高
4位 9.54.47 細迫 由野(3) 世羅高
5位 9.55.80 山田 依茉(1) 世羅高
6位 9.56.85 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
7位 9.57.85 岩本 風音(3) 広島市立舟入高
8位 10.10.67 高橋 美月(1) 銀河学院高
9位 10.12.45 前迫 真希(2) 西条農高
10位 10.20.37 山根 彩衣里(3) 井口高
11位 10.23.87 隅田 美羽(2) 安田女高
12位 10.24.36 小西 優織(1) 神辺旭高
13位 10.31.05 行田 歩直(1) 千代田高
14位 10.32.70 小田 若菜(3) 比治山女高
15位 10.37.68 東 一葉(2) 世羅高
16位 10.38.25 池田 ひかり(3) 市呉高
17位 10.40.49 空 日菜音(2) 西条農高
18位 10.41.86 伊勢岡 悠(3) 広島市立舟入高
19位 10.50.27 浮田 愛花(1) 市立広島中等高
20位 11.00.60 上清 葉奈(2) 呉三津田高
21位 11.00.94 曽根 奏(2) 祇園北高
22位 11.07.00 西田 愛唯(3) 市沼田高
タイムレース 2組
1位 10.52.42 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
2位 10.54.92 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
3位 10.56.22 宮崎 愛花(3) 高陽東高
4位 11.04.14 内海 茉緒(1) 大門高
5位 11.04.47 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
6位 11.05.46 河口 葵音(2) 基町高
7位 11.10.98 福本 桃李(3) 広島高
8位 11.15.17 上原 菜摘(2) 市呉高
9位 11.18.62 田崎 瑠花(2) 市沼田高
10位 11.26.28 井口 瑠花(3) 広島大附高
11位 11.26.66 前市 奈々子(2) 尾道北高
12位 11.27.11 中組 友唯(2) 市呉高
13位 11.30.45 平野 莉愛(3) 如水館高
14位 11.33.02 前迫 友希(3) 比治山女高
15位 11.34.42 福原 萌依(3) 広島総技高
16位 11.45.05 小林 南月(1) 市立広島中等高
17位 11.55.84 紫竹 栞(3) 安西高
予選 1組 (0.2)
1位 14.77 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 15.91 甲斐 心彩(1) 神辺旭高
3位 15.92 石原 愛(3) 山陽高
4位 17.53 杉野 詩月(3) 福山葦陽高
5位 17.69 橋本 茜(2) 三原高
6位 17.87 中野 璃世(2) 祇園北高
7位 18.06 清原 奈々(3) 基町高
予選 2組 (1.5)
1位 15.72 原田 奈於(3) 安田女高
2位 16.59 大瀬戸 梨乃(3) 祇園北高
3位 17.16 滝野 杏純(3) 高陽東高
4位 17.32 大原 千朋(1) 井口高
5位 17.66 浜田 麻衣(2) 尾道北高
6位 17.84 藤田 実優(1) 市呉高
予選 3組 (1.1)
1位 14.69 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 15.80 神原 奈緒(3) 山陽高
3位 16.34 吉田 寛菜(1) 尾道北高
4位 16.95 富士谷 佳乃(2) 井口高
5位 17.67 岸 萌々花(2) 基町高
予選 4組 (2.6)
1位 14.64 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
2位 14.94 森藤 真衣(3) 福山暁の星女高
3位 16.14 小畠 芽(1) 広島皆実高
4位 17.30 佐義 わかな(2) 安芸南高
5位 19.51 亀井 美麗(2) 清水ケ丘高
6位 25.82 中村 美月(3) 基町高
予選 5組 (1.7)
1位 15.36 高山 響(2) 山陽高
2位 17.21 福井 芽衣(2) 広島高
3位 17.27 上野 幹実(2) 三原高
4位 18.06 森原 明音(2) 賀茂高
決勝 (1.3)
1位 14.11 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 14.12 森脇 叶美(2) 神辺旭高
3位 14.33 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
4位 14.82 森藤 真衣(3) 福山暁の星女高
5位 15.16 高山 響(2) 山陽高
6位 15.41 原田 奈於(3) 安田女高
7位 15.52 神原 奈緒(3) 山陽高
8位 15.96 甲斐 心彩(1) 神辺旭高
予選 1組
1位 64.83 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 66.94 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
3位 69.17 大岡 愛友花(2) 比治山女高
4位 72.30 橋本 茜(2) 三原高
5位 74.89 中野 璃世(2) 祇園北高
6位 76.81 松田 未優(2) 井口高
予選 2組
1位 63.52 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 70.17 立川 ひかる(3) 安古市高
3位 72.50 檀上 すみれ(3) 盈進高
4位 73.68 浦川 侑莉(1) 広島皆実高
5位 76.53 上野 幹実(2) 三原高
6位 81.09 隅田 碧(3) 市沼田高
予選 3組
1位 65.59 前田 朔良(2) 広島工大高
2位 68.36 滝野 杏純(3) 高陽東高
3位 68.95 中本 百々香(2) 市沼田高
4位 70.00 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
5位 77.51 藤田 実優(1) 市呉高
予選 4組
1位 66.27 吉田 寛菜(1) 尾道北高
2位 66.93 中下 実玲(3) 広島国際学院高
3位 69.55 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
4位 69.97 荒木 那菜(3) 府中高
5位 73.60 高山 響(2) 山陽高
6位 75.96 鈴木 晶子(3) 広島大附高
予選 5組
1位 67.30 小倉 叶華(3) 市呉高
2位 69.01 正法地 涼音(2) 呉三津田高
3位 70.37 平本 倫子(2) 広島国際学院高
4位 70.62 甲斐 心彩(1) 神辺旭高
5位 73.50 福井 芽衣(2) 広島高
6位 73.86 金 魅具(3) 広島市立舟入高
決勝
1位 62.31 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 63.89 森脇 叶美(2) 神辺旭高
3位 65.13 前田 朔良(2) 広島工大高
4位 65.17 小倉 叶華(3) 市呉高
5位 66.73 中下 実玲(3) 広島国際学院高
6位 67.39 吉田 寛菜(1) 尾道北高
7位 68.20 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
8位 70.15 滝野 杏純(3) 高陽東高
決勝
1位 28.32.65 生田 彩華(2) 福山暁の星女高
2位 30.03.26 大野 桜花(2) 市沼田高
3位 30.15.14 清水 凛(3) 呉三津田高
4位 31.50.14 山田 ゆうき(2) 広島高
5位 33.07.59 近藤 優衣(3) 呉三津田高
6位 33.30.03 野間 愛莉(3) 比治山女高
7位 33.31.70 高橋 実咲希(3) 大門高
8位 35.05.88 永田 陽菜(3) 府中高
9位 36.22.14 武田 彩花(1) 呉三津田高
10位 40.40.48 高山 桃香(3) 広島文教高
11位 42.15.23 吉崎 純夏(3) 市沼田高
予選 1組
1位 47.83宮島工高
2位 50.84広島国際学院高
3位 51.13市呉高
4位 54.07海田高
5位 54.30盈進高
予選 2組
1位 48.34広島皆実高
2位 50.14広島工大高
3位 51.19広島高
4位 51.95広島なぎさ高
5位 53.26安芸南高
6位 53.58広島市立美鈴が丘高
7位 55.51尾道商高
予選 3組
1位 47.62神辺旭高
2位 50.28西条農高
3位 51.56府中高
4位 52.01福山誠之館高
5位 52.71福山明王台高
6位 55.16神辺高
予選 4組
1位 49.87比治山女高
2位 50.24呉三津田高
3位 51.50尾道北高
4位 51.85広島市立舟入高
5位 51.91市沼田高
6位 53.76安田女高
予選 5組
1位 50.13近大附東広島高
2位 50.66福山葦陽高
3位 51.43井口高
4位 53.61尾道東高
5位 54.16祇園北高
6位 57.29清水ケ丘高
決勝
1位 47.11宮島工高
2位 47.51神辺旭高
3位 48.82広島皆実高
4位 49.60比治山女高
5位 49.69広島工大高
6位 50.03西条農高
7位 50.05近大附東広島高
8位 50.33呉三津田高
予選 1組
1位 3.59.64宮島工高
2位 4.00.10神辺旭高
3位 4.10.06呉三津田高
4位 4.23.55福山誠之館高
5位 4.34.76祇園北高
6位 4.35.11福山明王台高
7位 4.35.31安古市高
予選 2組
1位 4.03.41広島皆実高
2位 4.13.08広島国際学院高
3位 4.14.86福山葦陽高
4位 4.25.19広島なぎさ高
5位 4.28.44尾道東高
6位 4.32.76福山暁の星女高
7位 4.36.78大門高
予選 3組
1位 4.08.87比治山女高
2位 4.11.57近大附東広島高
3位 4.13.45府中高
4位 4.17.25高陽東高
5位 4.22.35三原高
6位 4.23.41広島ND清心高
7位 4.37.00三次高
予選 4組
1位 4.08.28西条農高
2位 4.09.48市呉高
3位 4.17.23市沼田高
4位 4.34.19五日市高
5位 4.53.16広島総技高
予選 5組
1位 4.04.42広島市立舟入高
2位 4.07.96広島工大高
3位 4.15.88井口高
4位 4.17.39基町高
5位 4.22.99広島観音高
6位 4.30.58広島市立美鈴が丘高
決勝
1位 3.54.55宮島工高
2位 3.56.77神辺旭高
3位 3.57.62広島皆実高
4位 4.01.78比治山女高
5位 4.01.85広島市立舟入高
6位 4.04.74西条農高
7位 4.04.75広島工大高
8位 4.08.85市呉高
決勝
1位 1.65 信岡 優那(3) 市呉高
2位 1.62 早弓 綾音(2) 広島観音高
2位 1.62 橋本 美来(3) 神辺旭高
4位 1.59 井上 夏鈴(1) 広島工大高
5位 1.56 重宗 姫香(1) 神辺旭高
6位 1.53 寺石 千鶴(2) 広島皆実高
7位 1.53 小山 桜子(3) 広島観音高
7位 1.53 本田 小織(3) 海田高
9位 1.50 村上 千笑(3) 広島商高
10位 1.50 徳永 乙華(3) 市沼田高
11位 1.50 松田 萌愛(1) 比治山女高
12位 1.45 猪 美々(2) 市沼田高
13位 1.45 崎本 七海(2) 神辺旭高
13位 1.45 森藤 真衣(3) 福山暁の星女高
15位 1.45 宮地 麿歩(3) 福山暁の星女高
16位 1.40 切戸 乃彩(3) 山陽高
16位 1.40 平 梨緒菜(2) 戸手高
16位 1.40 森川 愛生(2) 呉高専
16位 1.40 谷口 優実(3) 広島大附高
20位 1.40 亀山 聖美(2) 日彰館高
20位 1.40 高垣 知里(2) 福山葦陽高
決勝
1位 2.90 柏木 桜花(2) 尾道商高
2位 2.80 森原 明音(2) 賀茂高
3位 2.70 小田 楓花(3) 安田女高
3位 2.70 藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高
5位 2.60 松木 心海(3) 比治山女高
6位 2.50 戸田 涼(3) 広島総技高
7位 2.40 三島 佳帆(2) 尾道商高
8位 2.40 渡辺 まい(3) 福山葦陽高
9位 2.40 坂川 奏(1) 神辺旭高
10位 2.20 岡本 のあ(3) 安田女高
11位 2.20 吉松 明優奈(2) 安田女高
12位 2.20 松谷 里緒奈(2) 市沼田高
13位 2.00 川上 奈々(1) 崇徳高
13位 2.00 松田 萌愛(1) 比治山女高
15位 2.00 上川 華生(1) 市沼田高
決勝
1位 5.75 (1.7) 信岡 優那(3) 市呉高
2位 5.67 (-1.2) 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
3位 5.62 (0.8) 岡田 麻奈(3) 福山暁の星女高
4位 5.51 (0.9) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
5位 5.45 (3.7) 堂前 咲希(2) 神辺旭高
6位 5.44 (0.7) 荒木 綸(3) 市沼田高
7位 5.43 (-0.9) 大瀬良 風芽(3) 比治山女高
8位 5.38 (1.1) 山本 沙希菜(3) 山陽高
9位 5.23 (4.1) 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
10位 5.22 (-1.0) 堀江 海音(3) 近大附東広島高
11位 5.20 (0.5) 福原 麻緒(3) 尾道東高
12位 5.19 (1.3) 忰山 碧(3) 広島皆実高
13位 5.11 (2.7) 岡村 一花(2) 広島観音高
14位 5.05 (0.3) 前川 実怜(3) 比治山女高
15位 5.02 (0.1) 井分 愛希(2) 宮島工高
決勝
1位 11.64 (-0.5) 岡田 麻奈(3) 福山暁の星女高
2位 11.61 (2.8) 忰山 碧(3) 広島皆実高
3位 11.43 (-0.4) 前川 実怜(3) 比治山女高
4位 11.26 (3.7) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
5位 11.15 (-1.0) 山本 沙希菜(3) 山陽高
6位 10.79 (3.7) 杉野 詩月(3) 福山葦陽高
7位 10.71 (1.0) 山本 ひかり(1) 比治山女高
8位 10.64 (1.2) 神原 奈緒(3) 山陽高
9位 10.62 (3.8) 森数 愛美(3) 尾道東高
10位 10.62 (3.2) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
11位 10.59 (4.5) 橋本 那奈(3) 広島工大高
12位 10.50 (0.3) 堀江 海音(3) 近大附東広島高
13位 10.27 (2.4) 石堂 有紗(3) 広島国際学院高
14位 10.26 (1.0) 大瀬良 風芽(3) 比治山女高
15位 10.21 (2.9) 上垣内 花奈(3) 市呉高
16位 10.21 (3.9) 蒲生 智海(3) 高陽東高
17位 10.10 (3.1) 東屋 希実(3) 大門高
18位 10.03 (3.2) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
19位 9.98 (1.8) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
20位 9.86 (3.7) 船田 佳奈(3) ひろしま協創高
21位 9.81 (2.9) 小土居 美羽(3) 日彰館高
決勝
1位 12.67 村上 碧海(3) 西条農高
2位 10.31 正光 詩絵莉(2) 安芸高
3位 9.77 鳴本 華歩(2) 安芸高
4位 9.45 柳生 桃花(2) 庄原格致高
5位 9.44 平野 百華(3) 祇園北高
6位 9.30 竹中 恵茉(3) 瀬戸内高
7位 9.18 砂田 真由子(3) 祇園北高
8位 8.89 寺田 憂妃(3) 銀河学院高
9位 8.87 島谷 涼花(1) 西条農高
10位 8.82 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
11位 8.80 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
12位 8.55 中島 璃乃(1) 比治山女高
13位 8.55 橋本 美来(3) 神辺旭高
14位 8.48 竹中 恵瑠(3) 瀬戸内高
15位 8.27 中本 晶(2) 市呉高
16位 8.12 藤岡 まどか(1) 府中高
17位 8.02 国川 ほなみ(3) 広島総技高
決勝
1位 34.84 村上 碧海(3) 西条農高
2位 34.01 三船 歌音(3) 安芸高
3位 32.23 仲 柚子果(3) 三原東高
4位 31.48 浦上 紗花(3) 尾道商高
5位 29.57 正光 詩絵莉(2) 安芸高
6位 29.20 迫田 真実(3) 西条農高
7位 28.72 山口 妃菜(3) 安芸南高
8位 27.47 平野 百華(3) 祇園北高
9位 26.94 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
10位 26.63 山田 亜弥(3) 西条農高
11位 26.05 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
12位 25.90 後藤 花音(3) 広島市立美鈴が丘高
13位 25.79 大本 さやか(2) 安芸南高
14位 25.74 島本 心夏(3) 市広島商高
15位 24.63 平田 彩奈(3) 安芸高
16位 22.98 藤井 美帆(3) 福山暁の星女高
17位 22.51 大槻 日向(3) 廿日市高
18位 22.27 市川 蒼依(2) 神辺旭高
決勝
1位 46.61 鳴本 華歩(2) 安芸高
2位 42.82 迫田 真実(3) 西条農高
3位 42.49 山田 亜弥(3) 西条農高
4位 37.15 下種 里奈(3) 安芸南高
5位 34.58 西谷 祐香(2) 安芸南高
6位 32.56 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
7位 31.18 杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
8位 30.88 島津 純葉(1) 安芸高
9位 30.15 市川 蒼依(2) 神辺旭高
10位 29.98 前田 茉侑(3) 市広島商高
11位 29.71 仲 柚子果(3) 三原東高
12位 27.77 太田 杏里(2) 尾道商高
13位 22.37 平田 彩奈(3) 安芸高
14位 20.97 石田 愛理(3) 比治山女高
15位 19.51 藤井 美帆(3) 福山暁の星女高
16位 19.17 岩崎 明依(1) 安芸南高
17位 18.02 長田 紗弥(3) 府中高
18位 15.72 一木 結子(2) 崇徳高
19位 15.06 藤岡 まどか(1) 府中高
決勝
1位 52.61 村上 碧海(3) 西条農高
2位 37.91 長谷川 麗(2) 市呉高
3位 37.37 正光 詩絵莉(2) 安芸高
4位 37.23 上垣 亜沙美(3) 宮島工高
5位 37.13 佐々木 星奈(3) 安田女高
6位 36.96 中浦 琴花(3) 海田高
7位 35.96 柏木 桜花(2) 尾道商高
8位 35.52 大本 さやか(2) 安芸南高
9位 34.31 山口 妃菜(3) 安芸南高
10位 33.79 浦上 紗花(3) 尾道商高
11位 33.66 網本 玲菜(1) 宮島工高
12位 33.24 坂川 奏(1) 神辺旭高
13位 32.73 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
14位 32.47 福田 沙来(2) 広島工高
15位 31.63 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
16位 31.38 松浦 有紀(3) 戸手高
17位 30.57 山田 亜弥(3) 西条農高
18位 29.13 松谷 紫乃(2) 広島皆実高
19位 26.18 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
決勝
1位 4046 崎本 七海(2) 神辺旭高
2位 3936 松永 琴音(1) 神辺旭高
3位 3505 重宗 姫香(1) 神辺旭高
4位 3370 松谷 紫乃(2) 広島皆実高
5位 3297 北川 有紗(3) 安芸南高
5位 3297 松田 萌愛(1) 比治山女高
7位 2865 田中 里奈(2) 市沼田高

フォローする