福岡県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (-0.2)
1位 11.00 村上 諒弥(3) 宗像高
2位 11.09 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
3位 11.11 黒木 海翔(1) 東福岡高
4位 11.12 中園 真史(2) 近大附福岡高
5位 11.35 久保山 斗輝(2) 飯塚高
6位 11.49 竹本 健人(3) 大牟田高
7位 11.80 森 士門(2) 筑豊高
8位 12.67 八尋 博輝(2) 光陵高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.02 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.17 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
3位 11.22 中松 和斗(3) 青豊高
4位 11.24 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
5位 11.26 中山 晴真(3) 筑紫高
6位 11.49 下川 晃司(3) 八女工高
7位 11.52 江頭 俊弥(3) 三井高
8位 11.62 船越 翔太(2) 嘉穂高
9位 11.84 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
予選 3組 (1.2)
1位 10.87 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 10.93 長沼 俊(3) 祐誠高
3位 10.99 高橋 直希(3) 香椎工高
4位 11.07 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
5位 11.08 樋口 友哉(3) 東筑高
6位 11.09 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
7位 11.25 吉松 裕二(2) 浮羽工高
8位 11.76 阿部 勇斗(3) 朝倉高
予選 4組 (-0.6)
1位 10.75 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 10.77 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
3位 10.88 吉村 勇気(2) 自由ケ丘高
4位 11.10 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
5位 11.11 渋谷 拓翔(3) 福岡大附若葉高
6位 11.16 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
7位 11.19 安部 陽喜(3) 八女工高
8位 11.21 境 雄貴(3) 祐誠高
9位 11.58 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 10.82 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
2位 10.85 先本 貴一朗(3) 敬愛高
3位 11.05 高橋 直希(3) 香椎工高
4位 11.07 黒木 海翔(1) 東福岡高
5位 11.14 村上 諒弥(3) 宗像高
6位 11.16 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
7位 11.18 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
準決勝 2組 (1.0)
1位 10.76 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 10.84 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
3位 11.03 吉村 勇気(2) 自由ケ丘高
4位 11.10 長沼 俊(3) 祐誠高
5位 11.10 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
6位 11.11 中松 和斗(3) 青豊高
7位 11.14 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
決勝 (-0.7)
1位 10.65 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
2位 10.69 斎藤 那生(3) 東福岡高
3位 10.74 先本 貴一朗(3) 敬愛高
4位 10.80 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
5位 10.97 長沼 俊(3) 祐誠高
6位 10.97 高橋 直希(3) 香椎工高
7位 10.99 吉村 勇気(2) 自由ケ丘高
8位 11.10 黒木 海翔(1) 東福岡高
予選 1組 (-2.5)
1位 22.33 松井 聖斗(3) 春日高
2位 22.40 先本 貴一朗(3) 敬愛高
3位 22.49 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
4位 22.60 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
5位 22.82 江頭 俊弥(3) 三井高
6位 22.90 福田 拓真(2) 純真高
7位 23.45 水上 陵(3) 八女高
8位 23.90 森 士門(2) 筑豊高
予選 2組 (-1.8)
1位 21.93 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 22.49 工藤 唯聖(3) 九産大附九産高
3位 22.63 高橋 直希(3) 香椎工高
4位 22.71 立花 典汰(2) 祐誠高
5位 22.79 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
6位 22.89 江頭 優弥(3) 高稜高
7位 23.63 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
8位 24.23 平松 嵩羽(2) 筑豊高
9位 25.40 林田 颯真(3) 東筑紫学園高
予選 3組 (0.0)
1位 21.88 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 21.98 有田 詞音(3) 近大附福岡高
3位 22.08 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
4位 22.15 中松 和斗(3) 青豊高
5位 22.67 下川 晃司(3) 八女工高
6位 22.90 竹本 健人(3) 大牟田高
7位 23.05 古川 諒(3) 九州国大附高
8位 24.23 吉水 友汰(3) 鞍手高
予選 4組 (-2.1)
1位 22.07 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 22.45 長沼 俊(3) 祐誠高
3位 22.50 中山 晴真(3) 筑紫高
4位 22.82 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
5位 22.94 永松 拓也(3) 筑前高
6位 23.05 中園 真史(2) 近大附福岡高
7位 23.27 山手 蓮大(3) 浮羽究真館高
8位 23.46 吉田 結大(2) 誠修高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 21.72 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 21.82 西山 雄志(3) 東福岡高
3位 21.95 富永 湧平(2) 東福岡高
4位 22.22 中山 晴真(3) 筑紫高
5位 22.36 長沼 俊(3) 祐誠高
6位 22.45 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
7位 22.55 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
8位 22.81 下川 晃司(3) 八女工高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 21.67 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 21.94 有田 詞音(3) 近大附福岡高
3位 22.04 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
4位 22.20 松井 聖斗(3) 春日高
5位 22.30 工藤 唯聖(3) 九産大附九産高
6位 22.48 高橋 直希(3) 香椎工高
7位 22.64 立花 典汰(2) 祐誠高
8位 29.97 中松 和斗(3) 青豊高
決勝 (0.6)
1位 21.64 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 21.71 先本 貴一朗(3) 敬愛高
3位 21.91 富永 湧平(2) 東福岡高
4位 21.98 西山 雄志(3) 東福岡高
5位 22.10 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
6位 22.18 中山 晴真(3) 筑紫高
7位 22.24 松井 聖斗(3) 春日高
8位 22.30 有田 詞音(3) 近大附福岡高
予選 1組
1位 49.62 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 49.83 柿原 蓮音(3) 大牟田高
3位 49.83 山岸 千隼(2) 戸畑高
4位 50.69 山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
5位 50.94 鍋島 康士朗(3) 福岡大附大濠高
6位 51.74 堀越 光(3) 明善高
7位 51.79 定村 航希(2) 朝倉高
予選 2組
1位 48.91 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 50.03 小幡 心優(1) 自由ケ丘高
3位 50.04 今福 郁斗(3) 小倉工高
4位 50.04 池田 理人(3) 福岡大附若葉高
5位 51.04 寺尾 豪泰(3) 明善高
6位 52.07 富田 大梧(2) 大牟田高
予選 3組
1位 48.83 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 49.48 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
3位 49.69 立花 典汰(2) 祐誠高
4位 50.20 葉山 豊惇(3) 福岡大附若葉高
5位 50.32 川原 陽仁(3) 八幡高
6位 50.97 織田 直希(3) 小倉南高
7位 51.04 下村 駿太(2) 自由ケ丘高
8位 52.16 板野 敬司(3) 飯塚高
予選 4組
1位 49.23 谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 49.59 庄籠 大翔(1) 東福岡高
3位 50.25 大月 椋太(3) 大牟田高
4位 50.67 小幡 天優(1) 自由ケ丘高
5位 50.89 坂田 忠大(3) 福岡大附大濠高
6位 51.24 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
7位 52.38 木村 飛翔(3) 飯塚高
8位 53.44 高木 覚史(3) 筑豊高
準決勝 1組
1位 47.90 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 48.79 有田 詞音(3) 近大附福岡高
3位 48.90 谷之口 諒斗(3) 純真高
4位 49.96 立花 典汰(2) 祐誠高
5位 50.70 池田 理人(3) 福岡大附若葉高
6位 51.30 小幡 心優(1) 自由ケ丘高
準決勝 2組
1位 48.45 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 49.28 庄籠 大翔(1) 東福岡高
3位 49.47 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
4位 50.13 葉山 豊惇(3) 福岡大附若葉高
5位 50.28 柿原 蓮音(3) 大牟田高
6位 51.07 小幡 天優(1) 自由ケ丘高
7位 51.14 山岸 千隼(2) 戸畑高
決勝
1位 47.71 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 48.40 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 48.53 有田 詞音(3) 近大附福岡高
4位 49.14 谷之口 諒斗(3) 純真高
5位 49.16 庄籠 大翔(1) 東福岡高
6位 49.38 立花 典汰(2) 祐誠高
7位 49.43 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
8位 50.21 葉山 豊惇(3) 福岡大附若葉高
予選 1組
1位 1.56.97 坂口 大陸(3) 宗像高
2位 1.56.99 古賀 響紀(3) 八女学院高
3位 1.59.29 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
4位 1.59.57 小西 恋(3) 東海大附福岡高
5位 1.59.95 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
6位 2.03.18 金子 純也(3) 久留米高専
7位 2.05.46 小林 空太(2) 希望が丘高
予選 2組
1位 1.54.69 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 1.55.11 一木 奏太(3) 八幡高
3位 1.56.57 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
4位 1.56.68 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
5位 1.57.05 小柳 友哉(3) 宗像高
6位 1.57.92 江島 瑞葵(3) 三潴高
7位 1.58.87 竹村 一平(2) 小倉工高
8位 1.59.28 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
予選 3組
1位 1.53.42 中村 陸人(3) 小倉工高
2位 1.53.45 青木 龍翔(2) 大牟田高
3位 1.56.91 井本 遥生(1) 近大附福岡高
4位 1.59.18 是永 快斗(2) 嘉穂高
5位 1.59.84 山根 颯馬(3) 戸畑高
6位 2.00.23 岡松 大輝(3) 福岡大附大濠高
7位 2.00.85 林 瑛太(1) 小郡高
8位 2.01.48 青木 拓真(2) 朝倉高
予選 4組
1位 1.53.74 田中 愛士(1) 純真高
2位 1.55.58 松浦 充輝(3) 筑紫高
3位 1.57.23 出雲 信晴(3) 修猷館高
4位 1.59.71 平野 拓也(2) 近大附福岡高
5位 1.59.92 新井 涼斗(3) 鞍手高
6位 1.59.94 鈴木 彪麻(3) 戸畑高
7位 2.00.26 篠原 康汰(3) 九産大附九州高
8位 2.01.79 上妻 海翔(3) 東海大附福岡高
決勝
1位 1.57.80 中村 陸人(3) 小倉工高
2位 1.58.28 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
3位 1.58.29 青木 龍翔(2) 大牟田高
4位 1.58.47 一木 奏太(3) 八幡高
5位 1.58.89 田中 愛士(1) 純真高
6位 1.58.92 松浦 充輝(3) 筑紫高
7位 1.58.98 坂口 大陸(3) 宗像高
8位 2.03.27 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
予選 1組
1位 4.03.36 大須賀 風葵(3) 福岡大附大濠高
2位 4.03.44 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
3位 4.03.59 青木 龍翔(2) 大牟田高
4位 4.03.92 森 彪雅(3) 福岡一高
5位 4.03.95 井上 朝陽(3) 福岡大附大濠高
6位 4.03.96 西中 志暢(3) 九州国大附高
7位 4.04.08 鳥井 天陽(3) 三池高
8位 4.08.15 山下 由翔(3) 宗像高
9位 4.08.22 木村 楓斗(2) 小郡高
10位 4.08.25 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
11位 4.10.49 中村 陸努(1) 純真高
12位 4.16.82 平野 拓也(2) 近大附福岡高
13位 4.19.36 渡辺 颯(3) 福岡大附若葉高
14位 4.34.53 真倉 悠斗(3) 青豊高
予選 2組
1位 4.06.42 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 4.06.88 花本 史龍(2) 大牟田高
3位 4.07.66 原島 太陽(3) 八女高
4位 4.07.74 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
5位 4.07.90 高橋 歩(3) 青豊高
6位 4.07.98 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
7位 4.09.33 橋爪 優作(3) 福岡大附若葉高
8位 4.09.49 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
9位 4.09.76 菅原 忠輝(2) 福岡大附大濠高
10位 4.10.95 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
11位 4.16.29 新江 飛雄我(3) 福岡一高
12位 4.16.55 木山 敬士郎(3) 伝習館高
決勝
1位 3.54.58 花本 史龍(2) 大牟田高
2位 3.57.75 青木 龍翔(2) 大牟田高
3位 3.57.97 原島 太陽(3) 八女高
4位 3.58.05 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
5位 3.58.53 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
6位 3.59.92 大須賀 風葵(3) 福岡大附大濠高
7位 4.04.23 鳥井 天陽(3) 三池高
8位 4.07.66 西中 志暢(3) 九州国大附高
9位 4.08.15 井上 朝陽(3) 福岡大附大濠高
10位 4.08.81 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
11位 4.09.71 高橋 歩(3) 青豊高
12位 4.11.03 山下 由翔(3) 宗像高
13位 4.14.00 森 彪雅(3) 福岡一高
14位 4.14.04 木村 楓斗(2) 小郡高
15位 4.15.37 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
決勝
1位 14.22.30 西村 真周(3) 自由ケ丘高
2位 14.23.63 C S キプラガット(3) 福岡一高
3位 14.24.76 沢中 響生(3) 自由ケ丘高
4位 14.27.37 荒巻 朋煕(3) 大牟田高
5位 14.31.99 馬場 賢人(3) 大牟田高
6位 14.48.78 福嶋 留魁(2) 福岡一高
7位 14.59.15 野見山 観人(2) 飯塚高
8位 14.59.55 花本 史龍(2) 大牟田高
9位 14.59.84 占部 大和(2) 九産大附九州高
10位 15.07.06 尾崎 仁哉(3) 東海大附福岡高
11位 15.24.19 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
12位 15.24.61 桜井 優我(3) 福岡一高
13位 15.25.63 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
14位 15.42.75 橋口 龍平(3) 純真高
15位 15.51.80 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
16位 15.52.48 仲里 拓真(3) 久留米高
17位 15.53.30 遠国 翔一(2) 近大附福岡高
18位 15.54.45 川崎 勢和(3) 八女高
19位 15.55.99 平畑 漱太郎(2) 飯塚高
20位 15.57.75 西本 光汰(3) 希望が丘高
21位 15.58.30 木村 楓斗(2) 小郡高
22位 16.03.62 大須賀 風葵(3) 福岡大附大濠高
23位 16.03.64 西中 志暢(3) 九州国大附高
24位 16.09.62 井上 朝陽(3) 福岡大附大濠高
25位 16.18.01 岩田 和大(3) 小倉高
26位 16.19.54 塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
27位 16.25.63 錦戸 歩睦(3) 希望が丘高
28位 16.38.75 樋口 和敏(1) 飯塚高
29位 17.07.43 牧 叶(2) 田川高
30位 18.14.53 野村 匠(3) 筑豊高
予選 1組 (-0.8)
1位 15.22 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 15.43 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
3位 15.53 松下 昌令(3) 戸畑高
4位 15.82 藤井 大耀(3) 小倉工高
5位 16.92 小柳 太誠(3) 大牟田高
6位 17.32 馬渡 源(3) 明善高
7位 17.92 武内 風馬(2) 福島高
8位 19.30 松丸 直樹(3) 筑豊高
予選 2組 (2.2)
1位 14.75 原田 匠(3) 戸畑高
2位 15.36 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
3位 15.77 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
4位 16.14 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
5位 16.21 末松 透多(2) 東福岡高
6位 16.92 金子 渚(2) 福岡高
7位 20.60 高島 陸人(1) 近大附福岡高
予選 3組 (0.5)
1位 14.52 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 15.53 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
3位 15.53 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
4位 15.83 小村 太洋(3) 春日高
5位 16.58 古谷 瞭太(3) 明善高
6位 17.15 稲又 希虹(3) 大牟田高
7位 17.47 岩尾 隆夏(2) 嘉穂高
8位 19.19 竹内 威生(1) 近大附福岡高
予選 4組 (1.8)
1位 15.03 樋口 友哉(3) 東筑高
2位 15.76 上利 風槙(2) 小倉東高
3位 15.78 辻井 凛太郎(3) 福岡大附若葉高
4位 15.93 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
5位 16.51 春日 寛太(1) 新宮高
6位 23.35 楢崎 大悟(2) 三井高
準決勝 1組 (0.4)
1位 15.13 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
2位 15.17 藤本 竜飛(2) 東福岡高
3位 15.38 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
4位 15.45 松下 昌令(3) 戸畑高
5位 15.55 藤井 大耀(3) 小倉工高
6位 16.00 辻井 凛太郎(3) 福岡大附若葉高
7位 16.20 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 14.57 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.97 樋口 友哉(3) 東筑高
3位 15.23 原田 匠(3) 戸畑高
4位 15.44 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
5位 15.51 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
6位 15.69 上利 風槙(2) 小倉東高
7位 15.76 小村 太洋(3) 春日高
8位 15.82 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
決勝 (-1.9)
1位 14.73 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.86 原田 匠(3) 戸畑高
3位 14.99 樋口 友哉(3) 東筑高
4位 15.21 藤本 竜飛(2) 東福岡高
5位 15.29 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
6位 15.32 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
7位 15.47 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
8位 15.61 松下 昌令(3) 戸畑高
予選 1組
1位 53.96 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 55.09 山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
3位 55.28 小村 太洋(3) 春日高
4位 56.10 千代 延泰祐(3) 戸畑高
5位 56.59 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
6位 59.25 小黒 大地(2) 小倉工高
7位 59.54 大池 龍太郎(2) 九州国大附高
8位 61.94 松丸 直樹(3) 筑豊高
予選 2組
1位 53.02 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 55.18 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
3位 56.78 光延 亮(2) 宗像高
4位 57.86 辻井 凛太郎(3) 福岡大附若葉高
5位 58.35 丸本 偉大(2) 青豊高
6位 58.87 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
7位 60.30 丸山 大智(3) 八幡高
8位 60.46 岩尾 隆夏(2) 嘉穂高
9位 62.02 宮崎 漣(1) 筑豊高
予選 3組
1位 53.82 柿原 蓮音(3) 大牟田高
2位 54.06 新羽坪 塁(3) 筑紫高
3位 56.06 末延 亮(2) 九産大附九州高
4位 56.52 古谷 瞭太(3) 明善高
5位 56.85 茂木 蒼真(3) 三池工高
6位 60.22 真弓 海斗(3) 誠修高
7位 60.67 江藤 丈央(2) 近大附福岡高
8位 63.07 田中 智也(2) 田川高
予選 4組
1位 53.96 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 54.88 城崎 翔和(3) 三池高
3位 56.59 内田 信繁(3) 福岡中央高
4位 57.18 小柳 太誠(3) 大牟田高
5位 58.72 馬渡 源(3) 明善高
6位 58.97 佐々木 涼(2) 九州国大附高
7位 59.23 山本 丈巧(2) 小倉工高
8位 59.45 浜 和輝(3) 自由ケ丘高
決勝
1位 52.21 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 52.92 城崎 翔和(3) 三池高
3位 53.19 柿原 蓮音(3) 大牟田高
4位 53.75 渕上 翔太(1) 東福岡高
5位 53.91 真名子 凌成(3) 東福岡高
6位 54.13 新羽坪 塁(3) 筑紫高
7位 56.32 山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
8位 57.10 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
予選 1組
1位 9.27.82 水崎 隼(3) 大牟田高
2位 9.29.97 浪口 毅杜(3) 純真高
3位 9.30.22 足立 華紀(3) 福工大城東高
4位 9.30.54 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
5位 9.30.68 山口 翔悟(3) 修猷館高
6位 9.32.40 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
7位 9.35.72 砂留 貫汰(2) 福岡一高
8位 9.45.62 下中野 篤将(2) 九州国大附高
9位 9.46.05 岡村 啓夢(3) 祐誠高
10位 9.48.94 石河 誉章(3) 筑紫台高
11位 9.59.30 浜本 旬(3) 三池工高
12位 10.01.59 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
13位 10.20.08 喜多村 陽斗(3) 八女工高
14位 10.21.60 小深田 蓮(1) 近大附福岡高
15位 10.35.37 坂根 寛大(3) 大牟田高
16位 11.07.69 佐藤 一希(3) 飯塚高
予選 2組
1位 9.34.58 荒木 暉登(3) 大牟田高
2位 9.35.32 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
3位 9.38.61 山本 創(3) 宗像高
4位 9.39.11 三海 渚(2) 九州国大附高
5位 9.39.13 鴨川 斗夢(3) 糸島高
6位 9.39.21 梅林 佑祈(3) 飯塚高
7位 9.39.71 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
8位 9.46.66 山田 堅斗(2) 福岡一高
9位 9.52.82 橋爪 優作(3) 福岡大附若葉高
10位 9.54.06 稲木 祐人(2) 希望が丘高
11位 9.55.01 田中 宏汰(3) 小倉工高
12位 9.58.86 鳥井 天陽(3) 三池高
13位 10.05.37 八尋 蓮斗(2) 有明高専
14位 10.27.28 結城 愛歩(1) 飯塚高
決勝
1位 9.10.71 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
2位 9.15.41 浪口 毅杜(3) 純真高
3位 9.15.54 足立 華紀(3) 福工大城東高
4位 9.15.56 荒木 暉登(3) 大牟田高
5位 9.21.93 水崎 隼(3) 大牟田高
6位 9.23.74 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
7位 9.24.91 鴨川 斗夢(3) 糸島高
8位 9.40.39 山口 翔悟(3) 修猷館高
9位 9.47.37 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
10位 9.47.48 下中野 篤将(2) 九州国大附高
11位 9.55.28 砂留 貫汰(2) 福岡一高
12位 9.55.57 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
13位 9.55.64 梅林 佑祈(3) 飯塚高
14位 9.56.99 山本 創(3) 宗像高
15位 9.59.10 三海 渚(2) 九州国大附高
決勝
1位 21.05.77 田村 真裟斗(3) 純真高
2位 21.17.99 古賀 文也(3) 大牟田高
3位 23.36.84 奥 宗也(2) 大牟田高
4位 24.03.88 安達 凛太朗(2) 自由ケ丘高
5位 24.19.01 梶原 健心(2) 九産大附九州高
6位 24.23.85 福田 陸人(3) 福岡工高
7位 24.43.11 真田 昌典(3) 福工大城東高
8位 25.07.16 小嶋 洸(2) 福岡工高
9位 25.21.28 下田 悠樹(1) 自由ケ丘高
10位 25.24.81 上村 健翔(3) 福岡西陵高
11位 26.54.35 若松 翔(3) 筑豊高
12位 27.12.41 安田 夢咲士(2) 大牟田高
13位 27.38.70 中林 久弥(3) 近大附福岡高
14位 29.36.07 藤谷 夢叶(1) 飯塚高
予選 1組
1位 41.35九産大附九産高
2位 41.63小倉工高
3位 42.76福岡大附若葉高
4位 43.49九州国大附高
5位 43.97飯塚高
6位 48.46青豊高
予選 2組
1位 41.78自由ケ丘高
2位 42.32九産大附九州高
3位 43.18筑紫丘高
4位 43.36誠修高
5位 43.52八女工高
6位 43.72大牟田高
7位 43.82筑豊高
予選 3組
1位 41.88戸畑高
2位 42.02東筑紫学園高
3位 42.45春日高
4位 42.78東筑高
5位 42.86西南学院高
6位 42.95福岡高
7位 43.26福工大城東高
8位 44.85田川高
予選 4組
1位 41.99筑前高
2位 42.02祐誠高
3位 43.91八女高
4位 44.40八幡南高
5位 44.62朝倉高
6位 44.66三池工高
決勝
1位 41.36九産大附九産高
2位 41.65自由ケ丘高
3位 41.77東筑紫学園高
4位 41.93祐誠高
5位 41.99小倉工高
6位 42.40九産大附九州高
7位 42.42戸畑高
8位 42.44筑前高
予選 1組
1位 3.19.85自由ケ丘高
2位 3.20.46西南学院高
3位 3.21.44小倉工高
4位 3.21.91筑前高
5位 3.24.22飯塚高
6位 3.24.41八女高
7位 3.32.24輝翔館中等高
8位 3.33.82東筑高
予選 2組
1位 3.19.84福岡大附若葉高
2位 3.21.45福岡大附大濠高
3位 3.24.52大牟田高
4位 3.24.97青豊高
5位 3.25.09九産大附九州高
6位 3.28.15八女工高
7位 3.35.62九州国大附高
8位 3.37.88田川高
予選 3組
1位 3.20.75純真高
2位 3.21.65九産大附九産高
3位 3.23.95筑紫高
4位 3.26.15明善高
5位 3.27.03朝倉高
6位 3.29.05筑豊高
7位 3.31.30嘉穂高
8位 3.35.07鞍手高
予選 4組
1位 3.14.92東福岡高
2位 3.22.55戸畑高
3位 3.22.59近大附福岡高
4位 3.23.96東筑紫学園高
5位 3.24.39春日高
6位 3.25.64八幡高
7位 3.37.36三潴高
8位 3.45.67誠修高
決勝
1位 3.11.75東福岡高
2位 3.17.99福岡大附若葉高
3位 3.18.34純真高
4位 3.19.65自由ケ丘高
5位 3.19.91福岡大附大濠高
6位 3.20.77九産大附九産高
7位 3.26.73小倉工高
決勝
1位 1.91 城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 1.91 吉村 大地(3) 福岡一高
2位 1.91 大田 修斗(3) 福岡一高
4位 1.91 岡田 斗陽(2) 東福岡高
5位 1.88 川添 叶真(3) 東福岡高
6位 1.88 森本 至音(1) 福岡一高
7位 1.88 山下 晃(2) 青豊高
8位 1.85 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
9位 1.85 稲森 悠太(3) 筑紫丘高
10位 1.85 栗原 隆乃介(1) 三潴高
10位 1.85 野見山 智慧(3) 宗像高
12位 1.80 坂口 謙伸(1) 小倉工高
12位 1.80 小金沢 凰真(1) 青豊高
14位 1.80 広島 太陽(3) 飯塚高
15位 1.80 白水 杜衛(3) 修猷館高
16位 1.80 山田 春杜(3) 三潴高
17位 1.75 安東 真翔(3) 中間高
18位 1.75 桝田 凛太郎(2) 九州国大附高
19位 1.75 高松 遼大(3) 近大附福岡高
20位 1.75 吉山 大陽(1) 三潴高
21位 1.70 小川 遼(2) 戸畑高
22位 1.70 小林 千騎(2) 福岡魁誠高
22位 1.70 石橋 恭成(3) 嘉穂高
24位 1.70 古川 玲(2) 八幡南高
24位 1.70 古野 隆翔(1) 近大附福岡高
24位 1.70 猪口 一樹(3) 三井高
決勝
1位 4.50 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.20 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.20 西野 徹(3) 福岡一高
4位 4.20 子籠 亮太(2) 戸畑高
5位 4.20 斎藤 和輝(3) 小倉工高
6位 4.10 真田 大空(3) 戸畑高
6位 4.10 野村 洸太(2) 自由ケ丘高
8位 3.80 玉城 海斗(2) 飯塚高
9位 3.70 河津 宗一郎(3) 三井高
10位 3.60 斎藤 凛(3) 九産大附九産高
11位 3.40 中村 海利(2) 飯塚高
12位 3.40 遠藤 洸介(3) 九産大附九産高
13位 3.00 土田 泉飛(3) 三井高
14位 3.00 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
決勝
1位 7.61 (3.0) 浜田 聖也(3) 福岡一高
2位 7.19 (0.8) 原田 匠(3) 戸畑高
3位 6.96 (1.1) 馬場 尊琉(3) 大牟田高
4位 6.86 (0.0) 本村 孝太(3) 福岡一高
5位 6.84 (-0.3) 古屋 孔誠(2) 福岡大附若葉高
6位 6.80 (-0.9) 阿久井 武志(2) 香椎工高
7位 6.76 (3.3) 久保田 広大(3) 東筑紫学園高
8位 6.60 (-0.1) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
9位 6.59 (-0.3) 松尾 智也(3) 香椎工高
10位 6.58 (-0.1) 山内 颯太(3) 博多工高
11位 6.58 (-0.9) 川島 伯(3) 大牟田高
12位 6.56 (0.2) 嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
13位 6.51 (1.0) 中村 祐大(3) 小倉工高
14位 6.47 (-0.2) 田中 颯汰(3) 近大附福岡高
15位 6.40 (0.3) 大西 勧也(1) 福岡一高
16位 6.31 (0.5) 秋吉 爽瑠(3) 祐誠高
17位 6.29 (0.4) 古賀 勇臣(1) 大牟田高
18位 6.28 (2.6) 久保山 斗輝(2) 飯塚高
19位 6.27 (3.1) 水崎 歩睦(3) 福岡大附若葉高
20位 6.25 (-1.9) 原 迅杜(3) 飯塚高
21位 6.24 (0.1) 奥野 竜之助(3) 八幡南高
22位 6.24 (-0.1) 岡本 光太郎(3) 自由ケ丘高
23位 6.18 (-0.1) 北島 正裕(2) 山門高
24位 6.17 (0.5) 熊本 政輝(3) 朝倉高
25位 6.10 (1.2) 今村 祐介(3) 八幡南高
26位 6.07 (3.3) 友田 侑希(3) 玄洋高
27位 5.99 (0.0) 藤本 遼汰(3) 小倉工高
28位 5.97 (-1.8) 富田 海都(2) 近大附福岡高
29位 5.74 (1.5) 石橋 雄太(1) 筑豊高
決勝
1位 14.99 (1.0) 城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 14.24 (0.0) 原 迅杜(3) 飯塚高
3位 14.17 (0.9) 江口 輝星(3) 須恵高
4位 14.14 (0.2) 本村 孝太(3) 福岡一高
5位 14.12 (0.0) 松尾 智也(3) 香椎工高
6位 13.86 (1.7) 緒方 勇信(3) 福岡一高
7位 13.85 (1.2) 神山 大征(3) 市福翔高
8位 13.79 (2.3) 山口 碧紘(3) 福岡一高
9位 13.44 (2.6) 川島 伯(3) 大牟田高
10位 13.35 (2.4) 横枕 卓(2) 春日高
11位 13.34 (0.2) 山下 晃(2) 青豊高
12位 13.29 (2.1) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
13位 13.28 (3.0) 浅原 冬斗(3) 筑豊高
14位 13.24 (-0.6) 北島 正裕(2) 山門高
15位 13.10 (2.6) 森 優和(2) 東筑高
16位 12.98 (1.4) 今村 祐介(3) 八幡南高
17位 12.97 (0.8) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
18位 12.95 (1.6) 富田 海都(2) 近大附福岡高
19位 12.90 (0.2) 宮下 大輝(2) 東福岡高
20位 12.85 (0.5) 林田 誠矢(3) 三池工高
21位 12.75 (1.5) 上村 匠(2) 筑紫丘高
22位 12.70 (0.9) 金縄 寿成(3) 山門高
23位 12.67 (0.3) 久木田 雄一(3) 八幡南高
24位 12.50 (1.3) 柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
25位 12.32 (2.2) 松田 翔真(2) 小倉工高
26位 12.00 (1.1) 木下 拓道(1) 明善高
27位 11.92 (2.2) 宮崎 羽月(2) 九州国大附高
28位 11.84 (2.2) 久保山 光樹(1) 近大附福岡高
29位 11.83 (1.3) 神崎 信吾(3) 朝倉東高
30位 11.79 (0.2) 田川 龍汰(1) 祐誠高
31位 11.79 (-0.9) 浦野 巧士朗(2) 田川高
決勝
1位 14.22 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 14.12 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
3位 13.91 宮地 彪流(3) 祐誠高
4位 13.40 松井 俊之佑(3) 筑紫丘高
5位 13.29 井上 素直(3) 福岡大附若葉高
6位 12.81 古莊 蒼咲(1) 筑前高
7位 12.42 河口 燎太(3) 福岡一高
8位 12.40 椛島 桜輝(3) 高稜高
9位 12.37 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
10位 12.34 小林 啓祐(2) 中間高
11位 12.32 山内 力(2) 純真高
12位 12.21 安永 壮汰(2) 飯塚高
13位 12.16 大野 覚斗(3) 純真高
14位 11.99 山下 雅斗(3) 祐誠高
15位 11.48 藤井 柊斗(2) 福岡一高
16位 10.98 堀角 歩夢(3) 鞍手高
17位 10.92 高口 秀治(3) 西南学院高
18位 10.90 片岡 賢吉(1) 朝倉高
19位 10.87 平尾 駿(3) 福岡大附若葉高
20位 10.84 釜堀 将伍(2) 朝倉高
21位 10.53 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
22位 10.46 落田 大晴(2) 祐誠高
23位 10.38 松尾 祥大(3) 苅田工高
24位 10.33 立岩 大和(3) 高稜高
25位 10.29 下川 陽成(1) 八女工高
26位 10.10 馬場 廉(3) 小郡高
27位 10.07 多田 晴音(2) 市福翔高
28位 10.03 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
29位 9.87 池田 龍ノ介(1) 八女高
30位 9.81 寺上 明光(1) 筑豊高
31位 9.64 平野 翔大(2) 戸畑高
決勝
1位 44.57 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 39.75 安永 壮汰(2) 飯塚高
3位 36.48 寿崎 登太(3) 苅田工高
4位 35.95 常岡 照郁(3) 近大附福岡高
5位 35.11 立岩 大和(3) 高稜高
6位 34.03 平山 耕翔(3) 福岡中央高
7位 34.03 宮地 彪流(3) 祐誠高
8位 33.90 真名子 太一(2) 博多工高
9位 32.97 川畑 怜生(3) 純真高
10位 32.63 平尾 駿(3) 福岡大附若葉高
11位 32.58 松田 大義(3) 筑豊高
12位 32.53 開 海優(3) 筑紫高
13位 32.39 足立 匠大郎(3) 博多工高
14位 32.31 寺上 明光(1) 筑豊高
15位 31.67 井上 素直(3) 福岡大附若葉高
16位 31.56 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
17位 30.55 森 郁斗(3) 福工大城東高
18位 30.37 平野 翔大(2) 戸畑高
19位 28.17 山内 力(2) 純真高
20位 27.60 原田 歩人(2) 市福翔高
21位 26.72 馬場 廉(3) 小郡高
22位 26.48 末吉 凌大(2) 八幡高
23位 26.43 山内 雅也(2) 久留米高専
24位 25.45 松永 侑士(2) 福島高
25位 24.59 松尾 祥大(3) 苅田工高
26位 24.39 井上 滉基(3) 明善高
27位 24.15 筋田 聖人(1) 青豊高
28位 23.49 原 諒(3) 輝翔館中等高
29位 23.34 森田 匡俊(2) 輝翔館中等高
決勝
1位 59.91 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 55.10 三島 陽太(3) 筑紫高
3位 52.21 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
4位 51.86 柴田 竜希(3) 筑豊高
5位 51.79 城代 三四郎(2) 筑紫高
6位 51.12 大野 覚斗(3) 純真高
7位 48.50 内海 翔太(3) 中間高
8位 48.44 松尾 祥大(3) 苅田工高
9位 45.26 高崎 海成(3) 九産大附九州高
10位 43.21 山本 陽真(2) 北九州高
11位 42.61 森田 匡俊(2) 輝翔館中等高
12位 42.10 原 諒(3) 輝翔館中等高
13位 41.77 春本 大翔(2) 飯塚高
14位 40.70 原田 歩人(2) 市福翔高
15位 40.67 山本 廉(2) 苅田工高
16位 39.87 三好 行晴(3) 筑豊高
17位 39.58 石山 倫(3) 輝翔館中等高
18位 36.77 横山 謙信(2) 鞍手竜徳高
19位 36.39 山下 雅斗(3) 祐誠高
20位 34.31 山内 力(2) 純真高
21位 32.32 小林 啓祐(2) 中間高
22位 30.17 福田 圭吾(2) 九産大附九産高
23位 27.55 盆子原 大貴(3) 苅田工高
24位 18.15 松田 昂大(2) 筑紫台高
25位 11.74 大塚 志月(1) 三潴高
決勝
1位 55.45 大江田 琉偉(2) 筑紫高
2位 54.87 池田 道哉(3) 八女学院高
3位 54.82 広渡 隆真(3) 中間高
4位 54.61 大坪 歩夢(2) 八女学院高
5位 54.56 金光 風輝(3) 苅田工高
6位 53.69 船津 流星(3) 筑前高
7位 53.40 深町 公貴(3) 祐誠高
8位 52.99 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
9位 50.13 糸瀬 謙志郎(3) 福岡一高
10位 48.85 梅原 晃一朗(3) 博多工高
11位 48.68 森 郁斗(3) 福工大城東高
12位 48.35 豊田 零(1) 純真高
13位 48.33 富松 凌我(3) 青豊高
14位 47.96 竹下 蕉(2) 三潴高
15位 47.68 水口 チェイムリョウ(3) 小倉東高
16位 46.26 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
17位 46.05 田丸 大貴(3) 博多工高
18位 45.78 渡辺 春颯(3) 輝翔館中等高
19位 45.47 土斐崎 太郎(3) 福岡大附若葉高
20位 44.16 草場 大知(3) 中間高
21位 43.88 山口 颯太(3) 西南学院高
22位 43.87 近藤 良太(3) 嘉穂高
23位 42.11 松延 一誠(2) 嘉穂高
24位 42.01 真浦 司(3) 京都高
25位 41.82 草場 暉仁(3) 輝翔館中等高
26位 40.76 村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
27位 40.37 小西 啓太(2) 福智高
28位 39.39 己城 至恩(2) 嘉穂高
29位 39.30 山本 倉太朗(2) 田川高
30位 37.08 板野 敬司(3) 飯塚高
31位 36.56 松藤 悠生(2) 輝翔館中等高
決勝
1位 5011 蒲原 寛大郎(3) 明善高
2位 4736 山下 晃(2) 青豊高
3位 4714 水崎 歩睦(3) 福岡大附若葉高
4位 4689 伊藤 大輝(3) 福岡一高
5位 4653 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
6位 4612 島田 康平(3) 自由ケ丘高
7位 4463 小島 瑞季(3) 育徳館高
8位 4414 谷口 友亮(3) 福岡大附若葉高
9位 4238 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
10位 4110 綿貫 詠真(2) 祐誠高
11位 4016 松本 昇大(1) 九産大附九州高
12位 4004 松田 剛尚(3) 大牟田高
13位 3966 井上 滉基(3) 明善高
14位 3900 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
15位 3826 田村 颯也(2) 小郡高
16位 3775 小山 凌弥(3) 輝翔館中等高
17位 3595 井上 択馬(2) 東筑紫学園高
18位 3546 広光 達也(2) 須恵高
19位 2701 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.42 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.57 荒木 琴弓(3) 八女工高
3位 12.59 森 遥花(3) 福岡魁誠高
4位 12.60 柴藤 凛(1) 福岡大附若葉高
5位 12.92 長尾 ひなた(2) 祐誠高
6位 13.33 西嶋 美森(2) 嘉穂高
7位 13.33 岡 梨音(2) 戸畑高
8位 13.57 小嶋 花奈(2) 鞍手高
予選 2組 (-1.5)
1位 12.35 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 12.54 植野 美桜(2) 戸畑高
3位 12.58 渡辺 梨央(3) 八女工高
4位 12.72 石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
5位 12.94 中村 杏香(2) 誠修高
6位 13.08 大穂 咲来(2) 東筑紫学園高
7位 13.30 吉村 美南(1) 近大附福岡高
8位 13.55 金子 羽那(2) 飯塚高
予選 3組 (1.3)
1位 12.23 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.34 一ノ宮 美優(3) 筑前高
3位 12.54 小代 汐里(2) 福岡西陵高
4位 12.56 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
5位 12.72 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
6位 12.85 本田 結梨(1) 八幡高
7位 13.01 田島 優月(1) 柳川高
予選 4組 (-1.2)
1位 12.31 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 12.32 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
3位 12.41 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
4位 12.52 龍 実由(2) 祐誠高
5位 12.80 高道 友愛(2) 九州国大附高
6位 12.83 野口 美空(3) 八女工高
7位 12.91 播磨 美翔(3) 東筑紫学園高
準決勝 1組 (-3.4)
1位 12.48 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.57 前田 美結子(2) 中村学園女高
3位 12.62 荒木 琴弓(3) 八女工高
4位 12.64 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
5位 12.72 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
6位 12.81 龍 実由(2) 祐誠高
7位 12.82 森 遥花(3) 福岡魁誠高
8位 12.85 石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
準決勝 2組 (0.8)
1位 12.23 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 12.31 木本 柊花(2) 中村学園女高
3位 12.34 一ノ宮 美優(3) 筑前高
4位 12.37 植野 美桜(2) 戸畑高
5位 12.37 渡辺 梨央(3) 八女工高
6位 12.46 柴藤 凛(1) 福岡大附若葉高
7位 12.54 小代 汐里(2) 福岡西陵高
8位 12.58 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
決勝 (1.3)
1位 12.06 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.13 中尾 優花(3) 中村学園女高
3位 12.18 荒木 琴弓(3) 八女工高
4位 12.24 一ノ宮 美優(3) 筑前高
5位 12.25 渡辺 梨央(3) 八女工高
6位 12.30 前田 美結子(2) 中村学園女高
7位 12.33 木本 柊花(2) 中村学園女高
8位 12.39 植野 美桜(2) 戸畑高
予選 1組 (0.7)
1位 25.40 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 25.42 田島 美春(3) 戸畑高
3位 25.50 荒木 琴弓(3) 八女工高
4位 25.53 栗原 加奈(3) 八幡南高
5位 26.03 中村 杏香(2) 誠修高
6位 27.82 園部 遥日(3) 田川高
予選 2組 (-0.3)
1位 25.48 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 25.83 木本 柊花(2) 中村学園女高
3位 26.01 龍 実由(2) 祐誠高
4位 26.25 石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
5位 26.47 田中 ひなの(2) 中間高
6位 26.55 中島 心(2) 田川高
7位 27.32 穂島 ゆい(3) 東筑紫学園高
8位 27.57 吉村 美南(1) 近大附福岡高
予選 3組 (-0.1)
1位 25.96 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 26.28 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
3位 26.34 古賀 友菜(3) 伝習館高
4位 26.43 一ノ宮 美優(3) 筑前高
5位 26.49 植野 美桜(2) 戸畑高
6位 26.59 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
7位 27.02 原田 怜奈(3) 東筑紫学園高
8位 27.47 長 莉穂(3) 大牟田高
予選 4組 (-1.8)
1位 25.26 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 25.67 渡辺 梨央(3) 八女工高
3位 26.00 長尾 ひなた(2) 祐誠高
4位 26.05 足立 桐華(3) 筑紫女高
5位 26.17 山下 紗弥(3) 中村学園女高
6位 26.20 高道 友愛(2) 九州国大附高
7位 27.22 宮崎 優衣奈(2) 三井高
8位 27.42 西嶋 美森(2) 嘉穂高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 25.31 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 25.62 渡辺 梨央(3) 八女工高
3位 25.70 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 25.90 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
5位 26.31 足立 桐華(3) 筑紫女高
6位 26.32 中村 杏香(2) 誠修高
7位 26.33 古賀 友菜(3) 伝習館高
8位 26.36 長尾 ひなた(2) 祐誠高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 25.40 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 25.53 荒木 琴弓(3) 八女工高
3位 25.62 田島 美春(3) 戸畑高
4位 25.94 明日山 結月(2) 中村学園女高
5位 26.04 栗原 加奈(3) 八幡南高
6位 26.20 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
決勝 (-0.5)
1位 25.06 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 25.14 永見 友梨(3) 筑紫丘高
3位 25.15 渡辺 梨央(3) 八女工高
4位 25.16 荒木 琴弓(3) 八女工高
5位 25.19 田島 美春(3) 戸畑高
6位 25.53 木本 柊花(2) 中村学園女高
7位 25.62 明日山 結月(2) 中村学園女高
8位 25.68 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
予選 1組
1位 57.46 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 60.03 西田 藍(2) 祐誠高
3位 60.69 吉田 結菜(3) 筑紫女高
4位 60.72 新名 幸歩(1) 戸畑高
5位 60.97 角 胡花(2) 誠修高
6位 62.57 山本 美徳(3) 東筑紫学園高
7位 63.79 富田 晴那(3) 八幡南高
8位 64.32 辻 怜子(3) 朝倉高
予選 2組
1位 58.94 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 59.77 梅田 真依(2) 筑紫丘高
3位 59.90 古賀 友菜(3) 伝習館高
4位 60.01 中島 心(2) 田川高
5位 60.05 白川 晴愛(2) 八女工高
6位 62.87 村上 香衣子(2) 小倉高
予選 3組
1位 60.14 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
2位 60.30 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 60.40 藤田 真唯(3) 新宮高
4位 60.60 山崎 瑠菜(2) 福岡城南高
5位 61.72 星野 琴音(2) 八女高
6位 61.97 樋口 美里(1) 戸畑高
予選 4組
1位 58.76 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 59.04 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
3位 59.12 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
4位 59.88 古城 名奈子(3) 筑紫女高
5位 60.72 上田 紗矢香(3) 近大附福岡高
6位 60.85 西田 真美(3) 三池高
7位 62.20 貞国 真鈴(3) 東筑紫学園高
8位 63.07 武内 智怜(3) 朝倉高
準決勝 1組
1位 56.97 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 58.11 永見 友梨(3) 筑紫丘高
3位 58.32 明日山 結月(2) 中村学園女高
4位 58.76 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
5位 59.09 白川 晴愛(2) 八女工高
6位 59.49 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
7位 60.31 吉田 結菜(3) 筑紫女高
8位 61.01 山崎 瑠菜(2) 福岡城南高
準決勝 2組
1位 58.15 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 58.90 梅田 真依(2) 筑紫丘高
3位 59.11 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
4位 59.82 西田 藍(2) 祐誠高
5位 60.16 古賀 友菜(3) 伝習館高
6位 60.17 中島 心(2) 田川高
7位 60.22 古城 名奈子(3) 筑紫女高
8位 61.16 藤田 真唯(3) 新宮高
決勝
1位 55.96 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 56.95 山下 紗弥(3) 中村学園女高
3位 57.06 永見 友梨(3) 筑紫丘高
4位 57.74 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
5位 57.76 明日山 結月(2) 中村学園女高
6位 57.97 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
7位 58.52 梅田 真依(2) 筑紫丘高
8位 59.31 白川 晴愛(2) 八女工高
予選 1組
1位 2.13.18 下森 美咲(1) 北九州市立高
2位 2.15.60 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
3位 2.18.37 遠藤 己理可(2) 筑紫高
4位 2.19.29 吉野 祥子(3) 明善高
5位 2.23.24 中富 結花(2) 八女高
6位 2.23.33 只隈 千夏子(2) 山門高
予選 2組
1位 2.12.21 市川 碧花(3) 筑紫女高
2位 2.13.70 江藤 杏梨(1) 北九州市立高
3位 2.15.97 渡辺 理心(3) 近大附福岡高
4位 2.16.54 有田 美海(1) 自由ケ丘高
5位 2.19.08 原田 夏鈴(3) 福岡西陵高
6位 2.25.45 小口 萌(3) 鞍手高
7位 2.30.97 大橋 佳奈(2) 誠修高
予選 3組
1位 2.13.61 田中 美優(3) 北九州市立高
2位 2.13.62 山口 雅美子(3) 筑紫丘高
3位 2.15.18 北野 寧々(2) 筑紫女高
4位 2.16.48 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
5位 2.16.91 高杢 光希(2) 九州国大附高
6位 2.23.13 川崎 琴羽(2) 西南学院高
7位 2.24.54 宮崎 菜々(3) 明善高
8位 2.31.80 牟田 桜(1) 小郡高
予選 4組
1位 2.15.42 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
2位 2.15.86 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
3位 2.15.99 梅田 真依(2) 筑紫丘高
4位 2.17.00 荒巻 瑞歩(3) 伝習館高
5位 2.24.16 本梅 侑那(2) 門司学園高
決勝
1位 2.10.81 下森 美咲(1) 北九州市立高
2位 2.11.48 山口 雅美子(3) 筑紫丘高
3位 2.12.00 市川 碧花(3) 筑紫女高
4位 2.12.58 江藤 杏梨(1) 北九州市立高
5位 2.13.96 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
6位 2.14.30 田中 美優(3) 北九州市立高
7位 2.15.57 北野 寧々(2) 筑紫女高
8位 2.18.65 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 4.36.65 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
2位 4.36.67 松本 明莉(2) 筑紫女高
3位 4.37.03 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
4位 4.37.59 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
5位 4.40.70 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
6位 4.43.52 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
7位 4.47.39 白土 星来(2) 近大附福岡高
8位 4.48.48 川上 羽詩(1) 九州国大附高
9位 4.48.99 荒巻 瑞歩(3) 伝習館高
10位 4.55.20 本梅 侑那(2) 門司学園高
11位 4.55.86 山本 真央(2) 福工大城東高
12位 4.56.40 酒井 梨帆(2) 八女高
13位 4.56.84 永田 紗彩(2) 九産大附九産高
14位 5.17.88 後藤 朱音(2) 三池高
予選 2組
1位 4.44.49 北野 寧々(2) 筑紫女高
2位 4.46.06 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
2位 4.46.06 宮原 なな佳(3) 福岡大附若葉高
4位 4.46.23 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
5位 4.46.44 吉野 祥子(3) 明善高
6位 4.46.71 田中 れのん(2) 純真高
7位 4.49.24 高杢 光希(2) 九州国大附高
8位 4.50.54 高山 桜子(1) 飯塚高
9位 4.52.99 石井 蒼彩(2) 北九州市立高
10位 4.54.30 和田 鈴夏(3) 明善高
11位 4.57.01 安部 友花(2) 近大附福岡高
12位 5.07.51 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
13位 5.13.12 只隈 千夏子(2) 山門高
14位 5.29.47 後藤 彩季(3) 三池高
決勝
1位 4.24.24 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 4.25.00 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
3位 4.29.10 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
4位 4.30.80 北野 寧々(2) 筑紫女高
5位 4.35.29 宮原 なな佳(3) 福岡大附若葉高
6位 4.35.70 吉野 祥子(3) 明善高
7位 4.44.50 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
8位 4.45.45 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
9位 4.49.49 白土 星来(2) 近大附福岡高
10位 4.50.22 田中 れのん(2) 純真高
11位 4.53.42 荒巻 瑞歩(3) 伝習館高
12位 4.54.55 川上 羽詩(1) 九州国大附高
13位 4.57.38 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
14位 4.58.03 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
15位 5.01.15 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
決勝
1位 9.18.48 野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 9.18.83 松本 明莉(2) 筑紫女高
3位 9.44.45 柳井 綾音(3) 北九州市立高
4位 9.45.31 中才 茉子(3) 筑紫女高
5位 9.47.17 福山 光(1) 筑紫女高
6位 9.58.24 原田 みのり(2) 九産大附九州高
7位 10.02.74 沖田 美優(3) 自由ケ丘高
8位 10.03.99 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
9位 10.06.10 吉野 祥子(3) 明善高
10位 10.07.98 宮原 なな佳(3) 福岡大附若葉高
11位 10.09.20 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
12位 10.11.96 白土 星来(2) 近大附福岡高
13位 10.17.43 朝吹 花菜(1) 九州国大附高
14位 10.21.78 西田 美乃里(2) 北九州市立高
15位 10.22.61 田中 れのん(2) 純真高
16位 10.25.03 川上 羽詩(1) 九州国大附高
17位 10.31.79 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
18位 10.32.27 和田 鈴夏(3) 明善高
19位 10.34.85 安部 友花(2) 近大附福岡高
20位 10.44.77 高山 桜子(1) 飯塚高
21位 10.47.56 藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
22位 10.50.70 山本 真央(2) 福工大城東高
23位 10.51.38 酒井 梨帆(2) 八女高
24位 10.51.41 河津 沙藍(2) 明善高
25位 10.53.09 池見 円花(2) 純真高
26位 10.55.80 星野 さくら(1) 近大附福岡高
27位 11.04.90 今村 小雪(2) 八女高
28位 11.41.84 秋吉 梨鈴佳(3) 朝倉高
予選 1組 (-0.4)
1位 14.44 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 14.98 川添 野々香(3) 筑紫女高
3位 15.05 児島 宏夏(2) 修猷館高
4位 15.78 永原 由梨奈(2) 田川高
5位 15.80 白石 愛(2) 祐誠高
6位 17.97 小林 果恋(3) 鞍手高
7位 18.74 山下 さくら(1) 近大附福岡高
予選 2組 (1.4)
1位 14.85 森光 遥加(3) 筑紫女高
2位 15.55 小野 梨沙子(3) 中村学園女高
3位 16.71 小嶋 花奈(2) 鞍手高
4位 16.80 中村 雪乃(2) 明善高
5位 17.10 伊藤 梨歩(3) 八幡南高
予選 3組 (3.8)
1位 14.42 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 14.68 野本 愛華(2) 中村学園女高
3位 14.91 常盤 優衣(3) 九州国大附高
4位 15.04 播磨 美翔(3) 東筑紫学園高
5位 15.85 谷川 純菜(3) 明善高
6位 17.14 久間 珠晏(2) 誠修高
7位 17.38 清水 奏帆(3) 八女学院高
8位 17.70 吉武 由奈(1) 青豊高
予選 4組 (-1.5)
1位 14.43 得能 玲那(3) 西南学院高
2位 15.11 永見 理紗(3) 福岡高
3位 15.75 日野 星凪(3) 九産大附九州高
4位 15.86 新垣 佳那(3) 高稜高
5位 16.99 柴田 実和(3) 小郡高
6位 17.94 岩波 和花(1) 戸畑高
7位 18.87 吉末 奈央(1) 筑豊高
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.27 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 14.46 野本 愛華(2) 中村学園女高
3位 14.59 森光 遥加(3) 筑紫女高
4位 14.98 常盤 優衣(3) 九州国大附高
5位 15.13 播磨 美翔(3) 東筑紫学園高
6位 15.32 小野 梨沙子(3) 中村学園女高
7位 15.71 谷川 純菜(3) 明善高
8位 16.55 小嶋 花奈(2) 鞍手高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 14.43 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 14.46 得能 玲那(3) 西南学院高
3位 14.84 川添 野々香(3) 筑紫女高
4位 15.00 児島 宏夏(2) 修猷館高
5位 15.10 永見 理紗(3) 福岡高
6位 15.58 日野 星凪(3) 九産大附九州高
7位 15.72 永原 由梨奈(2) 田川高
8位 15.76 白石 愛(2) 祐誠高
決勝 (-1.9)
1位 14.37 得能 玲那(3) 西南学院高
2位 14.56 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 14.67 津田 みずき(2) 中村学園女高
4位 14.67 野本 愛華(2) 中村学園女高
5位 14.86 川添 野々香(3) 筑紫女高
6位 14.87 森光 遥加(3) 筑紫女高
7位 14.97 児島 宏夏(2) 修猷館高
8位 15.06 常盤 優衣(3) 九州国大附高
予選 1組
1位 64.66 矢野 真帆(2) 福岡城南高
2位 64.71 江崎 菜々子(2) 三池高
3位 65.87 吉田 彩花(3) 九州国大附高
4位 66.49 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
5位 69.14 滝上 夢梨亜(3) 祐誠高
6位 70.12 柴尾 朋花(3) 三潴高
7位 75.80 山下 さくら(1) 近大附福岡高
予選 2組
1位 64.20 森光 遥加(3) 筑紫女高
2位 64.22 津田 みずき(2) 中村学園女高
3位 65.07 藤田 真唯(3) 新宮高
4位 66.57 堀 咲夢子(3) 九州国大附高
5位 67.63 中村 雪乃(2) 明善高
6位 68.45 野原 紗奈(3) 三池高
7位 73.53 吉田 花梨(2) 近大附福岡高
8位 75.68 吉末 奈央(1) 筑豊高
予選 3組
1位 63.28 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 64.33 川添 野々香(3) 筑紫女高
3位 64.46 日野 星凪(3) 九産大附九州高
4位 65.53 森山 翼(1) 中村学園女高
5位 69.19 平野 光咲(3) 小倉東高
6位 70.12 永原 由梨奈(2) 田川高
7位 80.24 原田 萌叶(1) 久留米筑水高
予選 4組
1位 63.57 永山 久乃(3) 中村学園女高
2位 63.68 大崎 みなみ(3) 福岡大附若葉高
3位 66.43 田中 ひなの(2) 中間高
4位 67.24 田中 弥絵(2) 九州国大附高
5位 67.37 谷川 純菜(3) 明善高
6位 73.01 山崎 愛奈(3) 北九州高
7位 73.43 末崎 みこと(3) 青豊高
決勝
1位 63.22 永山 久乃(3) 中村学園女高
2位 63.26 矢野 真帆(2) 福岡城南高
3位 63.35 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
4位 63.46 大崎 みなみ(3) 福岡大附若葉高
5位 63.51 森光 遥加(3) 筑紫女高
6位 63.65 日野 星凪(3) 九産大附九州高
7位 63.72 川添 野々香(3) 筑紫女高
8位 65.25 津田 みずき(2) 中村学園女高
決勝
1位 24.40.71 柳井 綾音(3) 北九州市立高
2位 25.08.96 久保山 聖奈(3) 東筑紫学園高
3位 25.10.01 梅村 多莉沙(2) 北九州市立高
4位 25.14.85 蔵本 百葉(3) 九州国大附高
5位 25.14.93 荒木 愛実(3) 福岡西陵高
6位 26.25.69 園田 楓(3) 自由ケ丘高
7位 27.14.81 池末 桜子(3) 明善高
8位 28.03.37 太田 愛乃(2) 明善高
9位 29.38.42 川崎 孔波(2) 福岡工高
10位 29.54.79 中沢 千央(3) 春日高
11位 30.45.62 上野 温加(3) 明善高
12位 30.52.20 山口 英菜(2) 修猷館高
13位 31.54.49 森 悠栞(2) 新宮高
14位 32.07.74 宮内 愛梨(2) 武蔵台高
予選 1組
1位 47.56九州国大附高
2位 48.26戸畑高
3位 49.93春日高
4位 49.99三池高
5位 50.05修猷館高
6位 50.31八幡高
7位 52.20鞍手高
8位 52.79朝倉高
予選 2組
1位 47.30八女工高
2位 48.01祐誠高
3位 48.83東筑紫学園高
4位 49.87近大附福岡高
5位 50.26筑紫高
6位 50.87九産大附九産高
7位 51.73田川高
8位 51.87自由ケ丘高
9位 52.05嘉穂高
予選 3組
1位 47.35筑紫女高
2位 48.28福岡大附若葉高
3位 49.87八幡南高
4位 50.69福岡城南高
5位 50.95小倉東高
6位 51.24筑前高
7位 52.05三井高
8位 52.24明善高
予選 4組
1位 47.15中村学園女高
2位 48.75西南学院高
3位 49.20筑紫丘高
4位 50.45誠修高
5位 50.53福岡女学院高
6位 51.06青豊高
7位 51.82中間高
8位 53.07飯塚高
9位 53.07久留米高
決勝
1位 47.12中村学園女高
2位 47.50八女工高
3位 47.67筑紫女高
4位 48.07祐誠高
5位 48.14九州国大附高
6位 48.30戸畑高
7位 48.55福岡大附若葉高
8位 48.96西南学院高
予選 1組
1位 3.53.66筑紫丘高
2位 3.56.16九州国大附高
3位 3.58.71福岡大附若葉高
4位 4.03.45筑紫高
5位 4.08.61福岡女学院高
6位 4.13.15八女高
7位 4.15.04八幡南高
予選 2組
1位 3.53.37祐誠高
2位 3.56.49近大附福岡高
3位 3.57.43北九州市立高
4位 4.05.24市福翔高
5位 4.05.37修猷館高
6位 4.15.83誠修高
7位 4.23.90三潴高
予選 3組
1位 3.58.75中村学園女高
2位 4.03.64東筑紫学園高
3位 4.05.29九産大附九州高
4位 4.08.01戸畑高
5位 4.09.46三池高
6位 4.15.33明善高
7位 4.24.46高稜高
予選 4組
1位 3.55.20八女工高
2位 3.56.09筑紫女高
3位 4.01.60福岡城南高
4位 4.08.12伝習館高
5位 4.14.00自由ケ丘高
6位 4.17.15田川高
7位 4.17.31小倉東高
決勝
1位 3.49.37中村学園女高
2位 3.49.62九州国大附高
3位 3.50.55筑紫女高
4位 3.51.26八女工高
5位 3.52.27筑紫丘高
6位 3.52.93近大附福岡高
7位 3.53.74祐誠高
8位 3.58.90北九州市立高
決勝
1位 1.62 山田 芽依(2) 中村学園女高
2位 1.59 古田 希実(3) 福岡高
3位 1.59 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
4位 1.56 中田 杏(3) 中村学園女高
5位 1.56 前田 遥(1) 福岡雙葉高
6位 1.56 津田 菜乃(2) 中間高
7位 1.56 和田 葵衣(2) 須恵高
8位 1.53 鍋田 歩果(1) 八女工高
9位 1.50 佐藤 美月(3) 福岡大附若葉高
9位 1.50 田中 天寧(3) 祐誠高
9位 1.50 立花 咲(2) 祐誠高
12位 1.50 吉田 采世(3) 須恵高
12位 1.50 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
14位 1.50 鵜木 優羽(2) 東筑高
15位 1.45 小嶋 歩実(1) 福岡雙葉高
15位 1.45 河本 未来(2) 八幡高
17位 1.45 水田 梨香(1) 春日高
18位 1.45 細川 木夏(2) 飯塚高
19位 1.40 武田 弘美(1) 三潴高
19位 1.40 谷口 そら(3) 直方高
19位 1.40 雫石 梨央(3) 三池工高
22位 1.40 森田 晴(2) 東筑紫学園高
23位 1.40 小野 美咲(2) 青豊高
23位 1.40 曽根 彩加(2) 有明高専
23位 1.40 青木 愛美(3) 祐誠高
26位 1.40 吉永 真弓(1) 青豊高
26位 1.40 安藤 みのり(3) 嘉穂高
28位 1.40 野坂 実咲季(3) 東筑紫学園高
29位 1.35 北村 さくら(1) 近大附福岡高
決勝
1位 3.30 中西 由(3) 中間高
2位 3.20 鈴木 真凛(3) 中間高
3位 2.90 高橋 花梨(3) 古賀竟成館高
4位 2.80 向井 友世(2) 三井高
5位 2.60 安達 乃愛(3) 三井高
6位 2.60 津田 菜乃(2) 中間高
7位 2.40 下 楓花(2) 戸畑高
7位 2.40 有江 小春(2) 飯塚高
7位 2.40 本夛 佑衣(2) 市福翔高
10位 2.40 柳川 翠音(3) 古賀竟成館高
11位 2.20 木山 さくら(2) 古賀竟成館高
12位 2.00 西垣内 美咲(2) 飯塚高
13位 2.00 細川 木夏(2) 飯塚高
決勝
1位 6.03 (2.1) 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 5.82 (2.1) 結城 心優(1) 中村学園女高
3位 5.71 (1.6) 安永 彩未(3) 八幡南高
4位 5.66 (2.6) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
5位 5.53 (0.3) 平田 はな(2) 福岡大附若葉高
6位 5.53 (1.7) 田島 綾華(3) 八女工高
7位 5.47 (0.8) 植山 真心(2) 筑紫女高
8位 5.45 (2.3) 鈴木 彩日(2) 北九州高専
9位 5.36 (1.0) 今泉 れん(2) 祐誠高
10位 5.36 (0.8) 石川 実希(3) 香椎高
11位 5.33 (-0.2) 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
12位 5.27 (0.5) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
13位 5.14 (-0.2) 上原 千明(2) 福岡大附若葉高
14位 5.09 (0.9) 真鍋 沙凪(3) 小倉南高
15位 5.06 (0.5) 古里 梨乃(2) 小倉東高
16位 5.06 (1.8) 西田 莉子(3) 福岡大附若葉高
17位 5.02 (2.6) 伊藤 凛(3) 明善高
18位 5.00 (-0.4) 山野 遥香(1) 八幡南高
19位 4.98 (-0.4) 富田 星葉(3) 三池高
20位 4.97 (0.3) 平木 くれあ(2) 朝倉高
21位 4.92 (0.6) 松永 詩歩(2) 八幡高
22位 4.89 (0.5) 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
23位 4.86 (-1.5) 古賀 泉樹(2) 伝習館高
24位 4.83 (2.1) 轟 絵美留(3) 三潴高
25位 4.83 (2.0) 金子 羽那(2) 飯塚高
26位 4.72 (1.5) 尾形 奈桜(3) 自由ケ丘高
27位 4.67 (1.1) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
28位 4.60 (-0.8) 田中 李(3) 鞍手高
29位 4.59 (1.2) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
30位 4.56 (0.2) 田沢 広佳(3) 鞍手高
31位 4.54 (1.1) 一森 楓菜(3) 有明高専
32位 4.51 (-0.5) 上村 明空(2) 福岡高
決勝
1位 11.84 (-0.5) 石川 実希(3) 香椎高
2位 11.62 (1.4) 葉 マンディ梨紗(3) 中村学園女高
3位 11.37 (0.4) 西田 莉子(3) 福岡大附若葉高
4位 11.25 (2.4) 伊藤 凛(3) 明善高
5位 11.16 (-0.8) 河野 愁星(3) 青豊高
6位 11.12 (0.2) 今泉 れん(2) 祐誠高
7位 11.10 (1.1) 樋口 美桜(3) 北九州高
8位 10.97 (-0.8) 和田 葵衣(2) 須恵高
9位 10.91 (-0.5) 安永 彩未(3) 八幡南高
10位 10.75 (1.0) 徳重 凛香(3) 福岡西陵高
11位 10.64 (-0.1) 小路 さくら(3) 筑紫女高
12位 10.48 (0.0) 山野 遥香(1) 八幡南高
13位 10.41 (0.6) 田島 綾華(3) 八女工高
14位 10.29 (-1.0) 八木 陽咲(3) 福岡雙葉高
15位 10.27 (2.0) 村尾 亜湖(2) 青豊高
16位 10.09 (0.0) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
17位 10.06 (-0.4) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
18位 10.02 (2.0) 坂本 千桜(3) 筑紫女高
19位 10.01 (-1.8) 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
20位 9.96 (-0.3) 本田 結梨(1) 八幡高
21位 9.92 (2.8) 金子 羽那(2) 飯塚高
22位 9.91 (1.5) 古賀 泉樹(2) 伝習館高
23位 9.90 (0.5) 塩崎 愛子(3) 北九州高
24位 9.77 (0.3) 内村 優那(2) 市福翔高
25位 9.73 (-0.2) 小嶋 歩実(1) 福岡雙葉高
26位 9.68 (2.5) 轟 絵美留(3) 三潴高
決勝
1位 12.11 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
2位 11.92 白金 想(3) 飯塚高
3位 11.85 浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
4位 11.48 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
5位 11.12 山川 さくら(2) 中村学園女高
6位 10.54 城戸 亜里紗(3) 筑紫丘高
7位 10.54 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
8位 10.37 梅木 南美(3) 福岡大附若葉高
9位 10.17 安部 妃奈乃(3) 東筑紫学園高
10位 10.14 中尾 彩那(3) 自由ケ丘高
11位 10.12 千住 夏凛(2) 柳川高
12位 9.92 山田 明穂(2) 市福翔高
13位 9.86 西田 美穂(2) 祐誠高
14位 9.47 大石 真心(2) 八女工高
15位 9.45 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
16位 9.27 一期崎 葵衣(2) 中村学園女高
17位 9.14 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
18位 9.01 手嶋 淳希(3) 飯塚高
19位 8.99 松本 明莉(2) 香住丘高
20位 8.93 毛利 日陽(1) 福岡大附若葉高
21位 8.86 吉田 悠羽(2) 祐誠高
22位 8.56 安村 遥菜(2) 苅田工高
23位 8.33 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
24位 8.33 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
25位 8.26 丸塚 ひより(1) 小倉東高
26位 8.07 重光 陽愛(1) 朝倉高
27位 7.95 山本 紅亜(1) 誠修高
28位 7.80 上川 めい(3) 京都高
29位 7.77 松永 桜子(2) 福島高
30位 7.50 馬場 うらら(3) 明善高
決勝
1位 37.65 白金 想(3) 飯塚高
2位 37.42 手嶋 淳希(3) 飯塚高
3位 37.07 浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
4位 36.89 中山 芽依(3) 中村学園女高
5位 36.79 中尾 彩那(3) 自由ケ丘高
6位 34.49 松本 夢叶(2) 筑豊高
7位 34.30 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
8位 31.74 梅木 南美(3) 福岡大附若葉高
9位 31.62 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
10位 31.38 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
11位 28.42 井原 真緒(3) 古賀竟成館高
12位 27.68 笠 琴美(2) 祐誠高
13位 26.72 衣笠 心優(3) 近大附福岡高
14位 26.17 末永 蒼空(3) 小倉東高
15位 25.88 江口 史奈(3) 戸畑高
16位 25.79 高木 舞衣(2) 市福翔高
17位 25.67 堀内 亜紗美(3) 中間高
18位 25.03 安村 遥菜(2) 苅田工高
19位 23.97 吉田 悠羽(2) 祐誠高
20位 23.07 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
21位 23.00 片山 みなみ(3) 東筑紫学園高
22位 22.93 永田 良枝(1) 中村学園女高
23位 22.81 阿南 春嬉(2) 戸畑高
24位 22.74 山崎 愛望(1) 福岡大附若葉高
25位 22.74 前田 実彩季(3) 春日高
26位 22.44 中野 稚子(3) 八女高
27位 22.24 轟 美知留(2) 三潴高
28位 21.74 久富 七海(3) 明善高
29位 20.00 石井 千葉(3) 筑紫台高
30位 18.98 臼井 未佑(2) 祐誠高
31位 16.97 河島 蝶菜(3) 三潴高
32位 16.68 三戸辺 柚七(2) 三井高
決勝
1位 45.82 木下 希歩(3) 筑紫高
2位 43.54 赤星 香琳(3) 筑紫高
3位 42.96 古川 幸心(3) 福岡女学院高
4位 42.53 勝野 ひかり(3) 福岡女学院高
5位 41.66 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
6位 40.16 白木 涼菜(3) 鞍手竜徳高
7位 39.87 原田 悠以(3) 筑紫高
8位 37.86 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
9位 37.46 古門 一花(3) 苅田工高
10位 37.12 中西 聖織(3) 筑豊高
11位 36.39 堀内 亜紗美(3) 中間高
12位 36.31 大石 真心(2) 八女工高
13位 35.92 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
14位 33.19 手嶋 淳希(3) 飯塚高
15位 28.52 白岩 佐起(2) 純真高
16位 27.45 渡辺 りな(3) 苅田工高
17位 27.27 井原 真緒(3) 古賀竟成館高
18位 27.02 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
19位 26.14 一期崎 葵衣(2) 中村学園女高
20位 21.03 馬場 うらら(3) 明善高
21位 20.45 久保田 流瑠(2) 中間高
22位 19.22 久富 七海(3) 明善高
23位 17.50 河島 蝶菜(3) 三潴高
24位 13.76 轟 美知留(2) 三潴高
決勝
1位 45.68 中山 芽依(3) 中村学園女高
2位 43.88 山川 さくら(2) 中村学園女高
3位 43.23 下釜 麻椰(3) 福岡大附若葉高
4位 40.66 竹元 芽維(3) 筑豊高
5位 39.24 前田 珠吏(2) 近大附福岡高
6位 38.11 木宮 麻琴(3) 自由ケ丘高
7位 38.04 長戸 心南(1) 中村学園女高
8位 36.63 安部 妃奈乃(3) 東筑紫学園高
9位 36.44 竹内 唯華(3) 福岡大附若葉高
10位 36.41 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
11位 35.88 城戸 亜里紗(3) 筑紫丘高
12位 35.75 有吉 架音(3) 戸畑高
13位 35.61 後藤 千晶(3) 福岡大附若葉高
14位 35.09 加藤 里奈(2) 祐誠高
15位 34.52 作田 ユリカ(3) 祐誠高
16位 34.13 片山 みなみ(3) 東筑紫学園高
17位 33.51 松岡 愛里(2) 苅田工高
18位 33.03 竹重 美歩(3) 新宮高
19位 32.22 松田 李亜(3) 三井高
20位 30.86 松永 桜子(2) 福島高
21位 30.85 和田 もも(1) 近大附福岡高
22位 30.85 柴戸 楓夏(1) 玄洋高
23位 30.26 河島 蝶菜(3) 三潴高
24位 30.14 黒田 菜月(1) 東筑紫学園高
25位 30.13 轟 美知留(2) 三潴高
26位 29.64 西尾 麻陽(2) 輝翔館中等高
27位 29.24 下村 麗華(2) 福岡西陵高
28位 28.78 草場 優来(2) 祐誠高
29位 25.42 林 真弓子(1) 田川高
30位 23.35 後藤 あおい(3) 八幡南高
31位 21.13 幸丸 花菜(1) 田川高
決勝
1位 4658 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 4255 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
3位 4167 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
4位 3982 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
5位 3892 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
6位 3684 尾形 実穂(2) 福岡大附若葉高
7位 3616 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
8位 3564 栗山 実玖(3) 純真高
9位 3489 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
10位 3256 栗山 美音(3) 福岡城南高
11位 3177 松永 詩歩(2) 八幡高
12位 3003 平岡 千明(3) 中間高
13位 2996 余田 楓果(2) 戸畑高
14位 2966 富田 月葉(3) 誠修高
15位 2882 辻 理理子(2) 明善高
16位 2704 石松 美波(1) 鞍手高
17位 2334 原賀 瑠菜(1) 誠修高
18位 2329 有馬 華月(1) 誠修高
19位 1813 岩根 愛奈(1) 明善高

フォローする