佐賀県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐賀県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

佐賀県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (1.0)
1位 11.25 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 11.61 前田 亮(1) 武雄高
3位 11.66 大坪 陸玖(2) 北陵高
4位 11.67 長棟 翔大(3) 佐賀商高
5位 12.00 山田 智貴(3) 佐賀西高
6位 12.44 古賀 亮太(2) 佐賀農高
7位 12.68 重 義斗(3) 唐津商高
予選 2組 (0.2)
1位 11.00 吉田 享介(2) 佐賀工高
2位 11.31 森 輝也(3) 鳥栖高
3位 11.77 山口 蓮斗(2) 伊万里高
4位 12.00 坂井 大河(2) 三養基高
5位 12.15 福 田 昂汰(1) 白石高
6位 12.91 矢川 響(3) 佐賀学園高
7位 13.31 菰田 将希(3) 神埼高
予選 3組 (1.0)
1位 11.32 前山 侑斗(3) 佐賀北高
2位 11.34 田口 世渉(3) 敬徳高
3位 11.60 古瀬 凌芽(3) 有田工高
4位 12.30 梯 弦太郎(3) 弘学館高
5位 12.46 松山 勇太(2) 小城高
6位 13.32 貫井 廉太(2) 多久高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.47 小野原 禅(3) 鹿島高
2位 11.61 秀島 隆成(2) 多久高
3位 11.70 野中 太陽(2) 小城高
4位 12.09 山口 裕大(3) 佐賀学園高
5位 12.63 竹崎 康生(2) 伊万里高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.25 末次 拓海(3) 佐賀工高
2位 11.39 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 11.51 本多 晟也(3) 鳥栖工高
4位 11.80 内田 隼斗(3) 佐賀学園高
5位 11.93 三岡 海音(3) 鳥栖高
6位 12.23 柳川 粋聖(3) 致遠館高
7位 12.95 瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
8位 13.36 槻木 蓮穏(1) 高志館高
予選 6組 (-1.8)
1位 11.26 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.75 五十君 太一(2) 三養基高
3位 11.88 幸松 侑亜(3) 伊万里実業高
4位 12.04 坂本 真生(3) 敬徳高
5位 12.34 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
6位 12.50 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
7位 12.94 早岐 世成(2) 伊万里高
8位 13.33 向井 琉希(1) 神埼清明高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.49 立山 航成(3) 龍谷高
2位 11.76 峯 凌我(3) 佐賀西高
3位 12.13 田中 泰志(1) 小城高
4位 12.21 土井 結翔(1) 佐賀商高
5位 12.27 大宅 歩登(3) 有田工高
6位 12.54 岩永 成那(3) 鹿島高
予選 8組 (1.9)
1位 11.31 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
2位 11.36 山下 侑真(3) 唐津東高
3位 11.47 梅崎 大地(3) 佐賀北高
4位 11.81 陣内 力稀太(3) 佐賀農高
5位 12.29 宮崎 康成(3) 唐津工高
6位 12.49 八並 兼慎(3) 佐賀東高
7位 12.68 幸所 歩夢(2) 神埼清明高
8位 13.03 田中 遥斗(1) 佐賀商高
予選 9組 (-0.7)
1位 11.62 西田 大師(2) 鳥栖工高
2位 11.79 真崎 滉平(2) 佐賀西高
3位 12.00 池田 翔太(3) 鹿島高
4位 12.55 松本 昂大(3) 早稲田佐賀高
5位 13.21 谷河 怜音(2) 唐津南高
6位 13.26 川内野 祥平(3) 弘学館高
予選 10組 (-0.5)
1位 11.40 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 11.73 森 一真(2) 有田工高
3位 11.74 佐竹 俊輔(3) 致遠館高
4位 11.97 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
5位 12.16 蒲地 弘志郎(3) 白石高
6位 12.25 古舘 龍聖(1) 敬徳高
7位 12.65 井上 賢人(2) 弘学館高
8位 13.01 梅本 輝良(1) 唐津南高
予選 11組 (0.0)
1位 11.37 川原 佑太(2) 龍谷高
2位 11.38 丸田 飛琉(3) 伊万里実業高
3位 11.50 早崎 大翔(3) 早稲田佐賀高
4位 11.66 宮原 慧真(3) 佐賀北高
5位 12.18 山口 陽彩(3) 神埼清明高
6位 12.34 北原 遼太郎(2) 多久高
7位 12.65 徳島 遼(3) 致遠館高
8位 13.00 村上 隼都(1) 唐津工高
準決勝 1組 (2.6)
1位 10.81 吉田 享介(2) 佐賀工高
2位 11.05 田口 世渉(3) 敬徳高
3位 11.13 前山 侑斗(3) 佐賀北高
4位 11.20 川原 佑太(2) 龍谷高
5位 11.22 森 輝也(3) 鳥栖高
6位 11.30 本多 晟也(3) 鳥栖工高
7位 11.41 早崎 大翔(3) 早稲田佐賀高
8位 11.48 前田 亮(1) 武雄高
準決勝 2組 (3.3)
1位 10.72 末次 拓海(3) 佐賀工高
2位 10.80 河津 皓大(2) 鳥栖工高
3位 10.82 立山 航成(3) 龍谷高
4位 11.15 山下 侑真(3) 唐津東高
5位 11.32 梅崎 大地(3) 佐賀北高
6位 11.45 古瀬 凌芽(3) 有田工高
7位 11.54 大坪 陸玖(2) 北陵高
準決勝 3組 (4.0)
1位 10.60 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 10.70 川崎 秀智(2) 武雄高
3位 10.79 小野原 禅(3) 鹿島高
4位 10.93 安慶 譲克(2) 龍谷高
5位 11.07 丸田 飛琉(3) 伊万里実業高
6位 11.07 西田 大師(2) 鳥栖工高
7位 11.18 秀島 隆成(2) 多久高
8位 11.42 宮原 慧真(3) 佐賀北高
決勝 (2.8)
1位 10.49 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 10.79 末次 拓海(3) 佐賀工高
3位 10.80 吉田 享介(2) 佐賀工高
4位 10.88 川崎 秀智(2) 武雄高
5位 10.89 小野原 禅(3) 鹿島高
6位 10.98 河津 皓大(2) 鳥栖工高
7位 10.98 立山 航成(3) 龍谷高
8位 11.16 田口 世渉(3) 敬徳高
八種競技 1組 (-3.0)
1位 11.81 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
2位 11.88 深田 巧士(3) 敬徳高
3位 11.91 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
4位 12.23 山田 直道(3) 武雄高
5位 12.38 松本 大智(2) 佐賀北高
八種競技 2組 (-0.8)
1位 11.87 浦田 慎平(1) 龍谷高
2位 11.88 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 11.92 坂口 陽人(1) 佐賀工高
4位 12.18 豊本 昂甫(3) 敬徳高
5位 12.62 山口 優弥(3) 伊万里実業高
6位 12.70 須賀 煌希(1) 敬徳高
7位 12.92 金田 航(1) 佐賀西高
予選 1組 (0.9)
1位 23.02 フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
2位 23.33 池田 直樹(3) 伊万里実業高
3位 23.68 浦田 慎平(1) 龍谷高
4位 23.70 西田 大師(2) 鳥栖工高
5位 24.64 山田 智貴(3) 佐賀西高
6位 25.30 松山 勇太(2) 小城高
予選 2組 (-1.5)
1位 23.34 末次 拓海(3) 佐賀工高
2位 23.52 山下 侑真(3) 唐津東高
3位 24.12 池田 翔太(3) 鹿島高
4位 24.65 蒲地 弘志郎(3) 白石高
5位 24.95 坂井 大河(2) 三養基高
6位 26.57 早岐 世成(2) 伊万里高
7位 27.52 飯盛 国清(1) 小城高
予選 3組 (-0.3)
1位 22.45 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 23.39 早崎 大翔(3) 早稲田佐賀高
3位 23.42 宮原 慧真(3) 佐賀北高
4位 23.58 長棟 翔大(3) 佐賀商高
5位 25.46 古賀 京介(1) 鹿島高
6位 26.71 和木田 翔(1) 三養基高
予選 4組 (1.9)
1位 21.84 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 23.15 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 23.67 山口 敦(2) 致遠館高
4位 23.78 藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
5位 24.24 庄司 優真(1) 佐賀西高
6位 24.86 松尾 翔馬(3) 有田工高
予選 5組 (0.2)
1位 23.21 立山 航成(3) 龍谷高
2位 23.48 吉村 武琉(3) 唐津東高
3位 24.94 柳川 粋聖(3) 致遠館高
4位 24.95 松本 大成(2) 佐賀西高
5位 25.11 宮崎 康成(3) 唐津工高
6位 26.44 重 義斗(3) 唐津商高
予選 6組 (-0.8)
1位 22.65 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 23.36 幸松 侑亜(3) 伊万里実業高
3位 23.59 野中 太陽(2) 小城高
4位 23.85 奥田 一真(1) 敬徳高
5位 24.95 山口 泰征(1) 神埼清明高
6位 25.00 江口 天斗(2) 佐賀農高
7位 29.13 田川 泰成(2) 佐賀東高
予選 7組 (0.0)
1位 22.58 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 23.43 浪口 未来斗(2) 敬徳高
3位 23.52 真子 孝輝(3) 多久高
4位 24.23 神田 拓海(3) 唐津東高
5位 24.26 三岡 海音(3) 鳥栖高
6位 24.67 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
7位 24.68 福 田 昂汰(1) 白石高
予選 8組 (0.8)
1位 23.39 梅崎 大地(3) 佐賀北高
2位 23.46 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
3位 24.11 陣内 力稀太(3) 佐賀農高
4位 24.71 森 一真(2) 有田工高
5位 27.58 篠原 飛翔(1) 神埼清明高
予選 9組 (-0.8)
1位 22.78 前山 侑斗(3) 佐賀北高
2位 23.22 小野原 禅(3) 鹿島高
3位 23.64 秀島 隆成(2) 多久高
4位 24.27 武藤 凌空(3) 鳥栖高
5位 25.94 瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
6位 26.36 松尾 陸(2) 有田工高
7位 27.02 向井 琉希(1) 神埼清明高
準決勝 1組 (0.2)
1位 22.15 末次 拓海(3) 佐賀工高
2位 22.38 小野原 禅(3) 鹿島高
3位 22.45 河津 皓大(2) 鳥栖工高
4位 22.81 前山 侑斗(3) 佐賀北高
5位 23.58 吉村 武琉(3) 唐津東高
6位 23.61 秀島 隆成(2) 多久高
7位 23.70 長棟 翔大(3) 佐賀商高
準決勝 2組 (0.4)
1位 22.03 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 22.66 立山 航成(3) 龍谷高
3位 22.99 フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
4位 23.40 山下 侑真(3) 唐津東高
5位 23.60 宮原 慧真(3) 佐賀北高
6位 23.69 早崎 大翔(3) 早稲田佐賀高
7位 24.17 山口 敦(2) 致遠館高
準決勝 3組 (0.0)
1位 22.64 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 23.19 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 23.47 野中 太陽(2) 小城高
4位 23.70 浪口 未来斗(2) 敬徳高
5位 23.81 梅崎 大地(3) 佐賀北高
6位 23.91 真子 孝輝(3) 多久高
7位 23.97 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
決勝 (-0.4)
1位 21.46 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 21.70 川崎 秀智(2) 武雄高
3位 22.33 立山 航成(3) 龍谷高
4位 22.33 小野原 禅(3) 鹿島高
5位 22.52 河津 皓大(2) 鳥栖工高
6位 22.74 末次 拓海(3) 佐賀工高
7位 23.07 安慶 譲克(2) 龍谷高
予選 1組
1位 52.67 原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 52.72 大川内 朋哉(3) 敬徳高
3位 53.16 広瀬 優貴(2) 鹿島高
4位 54.13 横瀬 将弘(3) 早稲田佐賀高
5位 54.85 岩野 仁(2) 伊万里高
6位 58.46 宮崎 康成(3) 唐津工高
予選 2組
1位 52.65 柳 侃兵(3) 神埼清明高
2位 52.67 森 大耀(3) 白石高
3位 52.78 末永 龍馬(3) 唐津東高
4位 54.00 古川 侑資(3) 佐賀北高
5位 56.41 橋本 崇汰(3) 致遠館高
6位 57.04 三宮 大器(1) 小城高
予選 3組
1位 53.37 森 輝也(3) 鳥栖高
2位 53.91 篠崎 聖虎(3) 鳥栖工高
3位 54.20 佐竹 俊輔(3) 致遠館高
4位 55.43 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
5位 57.22 山領 大介(2) 嬉野高
6位 58.33 広瀬 巧(3) 神埼清明高
7位 58.54 森本 晴喜(3) 弘学館高
予選 4組
1位 52.96 井手 涼介(3) 佐賀工高
2位 53.05 山口 樹(3) 敬徳高
3位 53.29 馬場 康太(3) 鳥栖高
4位 54.41 中村 航矢(2) 伊万里実業高
5位 62.14 梅本 輝良(1) 唐津南高
予選 5組
1位 52.28 原 悠介(3) 伊万里高
2位 52.40 西原 翔太(3) 敬徳高
3位 52.42 久原 駆(3) 佐賀工高
4位 53.87 山本 格之進(1) 龍谷高
5位 53.99 平井 拓馬(3) 鳥栖工高
6位 54.29 長棟 翔大(3) 佐賀商高
7位 56.38 武藤 凌空(3) 鳥栖高
8位 56.65 樋口 湧真(1) 唐津東高
予選 6組
1位 52.94 藤木 耕基(3) 龍谷高
2位 52.97 山口 蓮斗(2) 伊万里高
3位 53.07 広瀬 輝一(2) 武雄高
4位 53.16 石川 朝飛(2) 佐賀工高
5位 55.29 伊東 駿也(3) 致遠館高
予選 7組
1位 51.44 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
2位 52.60 池田 直樹(3) 伊万里実業高
3位 53.07 森 浩樹(2) 武雄高
4位 53.28 辻 友哉(2) 佐賀北高
5位 54.67 渕野 幾光(2) 嬉野高
6位 58.34 原田 蓮太郎(2) 白石高
7位 60.17 岩松 瑞(1) 神埼清明高
予選 8組
1位 52.67 真子 孝輝(3) 多久高
2位 54.68 吉村 崚汰(3) 武雄高
3位 54.89 柿原 史弥(3) 龍谷高
4位 55.06 執行 一輝(2) 神埼高
5位 56.11 滝本 京介(2) 小城高
6位 58.26 武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
準決勝 1組
1位 51.27 藤木 耕基(3) 龍谷高
2位 51.29 大川内 朋哉(3) 敬徳高
3位 51.58 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
4位 52.29 広瀬 輝一(2) 武雄高
5位 52.84 末永 龍馬(3) 唐津東高
6位 53.70 山口 蓮斗(2) 伊万里高
7位 53.76 馬場 康太(3) 鳥栖高
8位 54.57 井手 涼介(3) 佐賀工高
準決勝 2組
1位 51.84 森 輝也(3) 鳥栖高
2位 51.98 池田 直樹(3) 伊万里実業高
3位 52.36 久原 駆(3) 佐賀工高
4位 52.95 原 悠介(3) 伊万里高
5位 53.23 辻 友哉(2) 佐賀北高
6位 54.62 森 浩樹(2) 武雄高
7位 55.16 真子 孝輝(3) 多久高
準決勝 3組
1位 51.70 吉村 崚汰(3) 武雄高
2位 51.95 原 直哉(2) 伊万里実業高
3位 52.00 柳 侃兵(3) 神埼清明高
4位 53.27 西原 翔太(3) 敬徳高
5位 55.17 石川 朝飛(2) 佐賀工高
6位 55.38 森 大耀(3) 白石高
7位 55.97 篠崎 聖虎(3) 鳥栖工高
決勝
1位 50.51 大川内 朋哉(3) 敬徳高
2位 50.65 藤木 耕基(3) 龍谷高
3位 50.72 森 輝也(3) 鳥栖高
4位 52.20 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
5位 52.48 柳 侃兵(3) 神埼清明高
6位 52.74 吉村 崚汰(3) 武雄高
7位 53.37 池田 直樹(3) 伊万里実業高
8位 54.09 原 直哉(2) 伊万里実業高
八種競技 1組
1位 57.03 山田 直道(3) 武雄高
2位 58.77 須賀 煌希(1) 敬徳高
八種競技 2組
1位 52.08 深田 巧士(3) 敬徳高
2位 53.13 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 54.56 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
4位 55.67 豊本 昂甫(3) 敬徳高
5位 58.05 山口 優弥(3) 伊万里実業高
6位 63.94 金田 航(1) 佐賀西高
予選 1組
1位 2.06.60 青山 蒼汰(3) 鳥栖高
2位 2.06.91 原 悠介(3) 伊万里高
3位 2.09.36 執行 一輝(2) 神埼高
4位 2.12.01 中野 陸斗(2) 鹿島高
5位 2.12.83 青木 然人(1) 致遠館高
6位 2.18.95 荒木 洋介(2) 小城高
7位 2.47.18 井上 貴晶(3) 唐津青翔高
予選 2組
1位 2.04.17 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 2.04.57 江頭 大地(2) 北陵高
3位 2.05.11 古川 遥仁(3) 鹿島高
4位 2.11.01 三宮 大器(1) 小城高
5位 2.16.93 田中 裕純(1) 三養基高
6位 2.18.13 宮原 尚也(3) 有田工高
7位 2.38.32 岩永 奏楽(1) 唐津南高
予選 3組
1位 2.09.47 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
2位 2.10.18 山北 竜大(2) 佐賀工高
3位 2.10.28 中村 航矢(2) 伊万里実業高
4位 2.18.30 広瀬 巧(3) 神埼清明高
5位 2.21.36 嘉村 菖吾(2) 多久高
6位 2.24.53 志田 英瞭(1) 鹿島高
予選 4組
1位 2.05.53 山崎 誠也(2) 唐津工高
2位 2.05.64 石丸 瑛二(3) 唐津東高
3位 2.06.20 中村 晃樹(3) 白石高
4位 2.09.74 梶原 嘉人(1) 武雄高
5位 2.14.68 吉永 匠(3) 鳥栖高
6位 2.16.84 古賀 万陽(2) 弘学館高
7位 2.21.41 渕野 幾光(2) 嬉野高
8位 2.25.19 下村 陽稀(1) 神埼高
予選 5組
1位 2.04.94 石丸 徳一(3) 白石高
2位 2.06.20 宮原 優空(2) 佐賀北高
3位 2.06.37 重松 宗誠(2) 龍谷高
4位 2.11.52 原 直哉(2) 伊万里実業高
5位 2.22.90 辻 諒太(1) 敬徳高
6位 2.23.45 佐伯 優磨(2) 唐津西高
予選 6組
1位 1.58.25 城山 秀胤(3) 早稲田佐賀高
2位 2.04.95 山崎 雄允(3) 白石高
3位 2.07.55 足立 心(3) 龍谷高
4位 2.11.40 井上 弘翔(2) 佐賀工高
5位 2.17.30 原賀 琉(2) 敬徳高
6位 2.19.28 山口 巧生(3) 伊万里高
予選 7組
1位 1.59.80 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
2位 2.03.28 沢山 智哉(3) 武雄高
3位 2.04.19 大場 啓太郎(3) 鳥栖高
4位 2.04.32 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
5位 2.16.43 井本 颯太(2) 唐津工高
6位 2.19.22 滝本 京介(2) 小城高
7位 2.36.74 池田 健一郎(2) 佐賀東高
予選 8組
1位 2.02.16 山本 龍也(3) 北陵高
2位 2.04.50 藤木 耕基(3) 龍谷高
3位 2.05.52 大島 聖生(3) 唐津工高
4位 2.09.06 坂本 裕亮(2) 有田工高
5位 2.14.82 藤田 大智(2) 唐津東高
6位 2.16.59 山本 陵汰(2) 三養基高
7位 2.21.04 内山 椋太(2) 神埼清明高
8位 3.10.89 二宮 隆惺(1) 鳥栖商高
予選 9組
1位 2.02.37 塚本 正貴(2) 三養基高
2位 2.07.74 柳 侃兵(3) 神埼清明高
3位 2.09.72 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 2.17.53 山領 大介(2) 嬉野高
5位 2.18.80 水田 健太郎(2) 北陵高
6位 2.21.13 山崎 悠斗(1) 弘学館高
準決勝 1組
1位 1.57.80 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
2位 1.58.53 山本 龍也(3) 北陵高
3位 1.58.87 塚本 正貴(2) 三養基高
4位 2.01.66 古川 遥仁(3) 鹿島高
5位 2.02.70 原 悠介(3) 伊万里高
6位 2.03.37 宮原 優空(2) 佐賀北高
7位 2.05.30 沢山 智哉(3) 武雄高
8位 2.06.13 中村 晃樹(3) 白石高
準決勝 2組
1位 1.57.85 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 1.58.73 城山 秀胤(3) 早稲田佐賀高
3位 1.59.17 山崎 雄允(3) 白石高
4位 1.59.82 江頭 大地(2) 北陵高
5位 2.02.74 山崎 誠也(2) 唐津工高
6位 2.03.16 重松 宗誠(2) 龍谷高
7位 2.03.28 大場 啓太郎(3) 鳥栖高
8位 2.04.08 山北 竜大(2) 佐賀工高
準決勝 3組
1位 1.58.88 石丸 徳一(3) 白石高
2位 1.59.01 藤木 耕基(3) 龍谷高
3位 1.59.21 柳 侃兵(3) 神埼清明高
4位 1.59.25 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
5位 2.00.06 青山 蒼汰(3) 鳥栖高
6位 2.01.79 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
7位 2.01.88 石丸 瑛二(3) 唐津東高
8位 2.10.47 大島 聖生(3) 唐津工高
決勝
1位 1.56.26 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
2位 1.56.52 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
3位 1.57.47 石丸 徳一(3) 白石高
4位 1.58.13 山本 龍也(3) 北陵高
5位 1.58.68 城山 秀胤(3) 早稲田佐賀高
6位 1.59.17 山崎 雄允(3) 白石高
7位 1.59.91 藤木 耕基(3) 龍谷高
8位 2.00.17 塚本 正貴(2) 三養基高
予選 1組
1位 4.12.96 山下 健秀(3) 白石高
2位 4.13.13 岡村 颯太(2) 致遠館高
3位 4.14.05 青木 鴻太(3) 唐津工高
4位 4.25.76 高口 凌(2) 佐賀商高
5位 4.30.47 吉村 明隼(3) 北陵高
6位 4.33.42 土井下 旺児(3) 武雄高
7位 4.41.68 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
8位 4.44.75 喜多 翼(2) 伊万里実業高
9位 4.55.28 山口 大晴(1) 鹿島高
10位 4.58.48 日下部 晟那(1) 高志館高
11位 5.19.34 池田 拓真(3) 佐賀農高
12位 6.03.22 寺山 太一(1) 嬉野高
予選 2組
1位 4.16.24 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
2位 4.17.30 松江 耕輔(2) 白石高
3位 4.19.42 古川 利樹(3) 北陵高
4位 4.23.22 副島 康平(2) 致遠館高
5位 4.28.33 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
6位 4.32.73 足立 心(3) 龍谷高
7位 4.36.79 金森 駿介(1) 早稲田佐賀高
8位 4.42.10 中山 陽(3) 唐津南高
9位 4.43.50 桃崎 圭志(1) 唐津東高
10位 4.48.48 青木 拓翔(1) 敬徳高
11位 4.52.53 柴田 歩武(3) 唐津西高
12位 4.55.60 豊川 小太郎(3) 小城高
13位 4.59.11 牧 大翔(1) 佐賀商高
14位 5.00.51 江口 太晴(1) 高志館高
予選 3組
1位 4.20.79 小野 泰誠(3) 白石高
2位 4.20.82 内田 怜桜(2) 佐賀東高
3位 4.22.68 青山 蒼汰(3) 鳥栖高
4位 4.23.08 竹永 怜生(3) 弘学館高
5位 4.26.12 溝上 至恩(2) 北陵高
6位 4.27.10 伊東 桂大(2) 高志館高
7位 4.34.32 小島 宗慈(3) 伊万里高
8位 4.39.03 脇山 真拓(3) 唐津東高
9位 4.43.17 山口 颯太(2) 鹿島高
10位 4.43.79 嘉村 菖吾(2) 多久高
11位 4.48.04 田崎 瑛大(1) 唐津南高
12位 4.51.03 手島 正太郎(1) 早稲田佐賀高
13位 5.03.31 楠本 晃一朗(1) 武雄高
14位 5.26.92 木寺 優斗(1) 伊万里実業高
予選 4組
1位 4.14.85 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 4.19.00 中里 琉斐(3) 唐津工高
3位 4.22.23 出雲 雄也(2) 伊万里高
4位 4.22.54 重松 宗誠(2) 龍谷高
5位 4.28.93 古川 遥仁(3) 鹿島高
6位 4.30.52 杉本 翔二朗(1) 武雄高
7位 4.31.22 山内 太陽(2) 鳥栖高
8位 4.40.13 坂本 裕亮(2) 有田工高
9位 4.46.36 山本 陵汰(2) 三養基高
10位 4.48.85 青木 然人(1) 致遠館高
11位 4.49.73 佐伯 優磨(2) 唐津西高
12位 4.57.76 渡部 樹(3) 弘学館高
13位 5.08.35 下村 陽稀(1) 神埼高
14位 5.12.03 福田 海翔(3) 佐賀農高
予選 5組
1位 4.11.26 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
2位 4.18.97 光岡 和哉(2) 唐津工高
3位 4.22.58 吉村 郁弥(3) 唐津南高
4位 4.29.33 執行 一輝(2) 神埼高
5位 4.36.36 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
6位 4.39.17 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
7位 4.44.97 梶原 匡稀(3) 鳥栖高
8位 4.51.46 金原 颯大(1) 小城高
9位 4.55.12 内山 椋太(2) 神埼清明高
10位 4.59.12 田中 裕純(1) 三養基高
11位 4.59.19 納富 日向(1) 佐賀清和高
12位 5.01.07 橋口 悠斗(3) 佐賀農高
13位 5.45.14 石井 結人(1) 弘学館高
14位 5.57.19 井上 貴晶(3) 唐津青翔高
決勝
1位 3.49.07 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
2位 3.52.65 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
3位 3.53.61 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
4位 4.00.34 山下 健秀(3) 白石高
5位 4.00.89 松江 耕輔(2) 白石高
6位 4.03.16 小野 泰誠(3) 白石高
7位 4.04.49 岡村 颯太(2) 致遠館高
8位 4.07.18 光岡 和哉(2) 唐津工高
9位 4.11.27 中里 琉斐(3) 唐津工高
10位 4.14.32 青木 鴻太(3) 唐津工高
11位 4.15.23 出雲 雄也(2) 伊万里高
12位 4.19.40 吉村 郁弥(3) 唐津南高
13位 4.19.84 青山 蒼汰(3) 鳥栖高
14位 4.23.99 副島 康平(2) 致遠館高
15位 4.24.77 重松 宗誠(2) 龍谷高
16位 4.29.80 古川 利樹(3) 北陵高
17位 4.29.98 竹永 怜生(3) 弘学館高
18位 4.35.80 内田 怜桜(2) 佐賀東高
八種競技
1位 4.48.98 豊本 昂甫(3) 敬徳高
2位 4.54.94 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 5.00.80 山口 優弥(3) 伊万里実業高
4位 5.01.74 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
5位 5.03.95 深田 巧士(3) 敬徳高
6位 5.08.62 山田 直道(3) 武雄高
7位 5.21.56 須賀 煌希(1) 敬徳高
8位 6.01.13 金田 航(1) 佐賀西高
予選 1組
1位 16.28.39 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
2位 16.29.74 小野 泰誠(3) 白石高
2位 16.29.74 山下 健秀(3) 白石高
4位 16.33.42 青木 鴻太(3) 唐津工高
5位 16.33.47 光岡 和哉(2) 唐津工高
6位 16.35.65 出雲 雄也(2) 伊万里高
7位 16.38.30 稲本 尭生(2) 唐津東高
8位 16.41.61 中島 凰明(1) 北陵高
9位 16.43.53 高口 凌(2) 佐賀商高
10位 16.53.07 副島 康平(2) 致遠館高
11位 17.03.58 大久保 圭太(2) 唐津東高
12位 17.12.85 吉田 春来(3) 鹿島高
13位 17.17.23 小島 宗慈(3) 伊万里高
14位 17.51.14 磯崎 悠馬(2) 早稲田佐賀高
15位 18.16.14 竹永 怜生(3) 弘学館高
16位 18.19.99 井上 弘翔(2) 佐賀工高
17位 18.44.62 石井 光羽(2) 嬉野高
予選 2組
1位 16.21.74 山田 基貴(3) 鳥栖工高
2位 16.21.81 深堀 優(3) 鳥栖工高
3位 16.28.07 松江 耕輔(2) 白石高
4位 16.41.17 中里 琉斐(3) 唐津工高
5位 16.43.89 古川 利樹(3) 北陵高
6位 16.44.86 桃崎 郁弥(3) 唐津東高
7位 16.59.90 伊東 桂大(2) 高志館高
8位 17.03.85 大坪 佑彰(3) 早稲田佐賀高
9位 17.14.49 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
10位 17.18.72 土井下 旺児(3) 武雄高
11位 17.28.31 山田 蒼汰(2) 鹿島高
12位 17.39.64 土田 昂平(2) 伊万里実業高
13位 17.40.43 中山 陽(3) 唐津南高
14位 17.50.02 市坪 悠人(1) 鳥栖高
15位 18.14.27 青木 拓翔(1) 敬徳高
16位 18.29.79 嘉村 菖吾(2) 多久高
17位 18.33.75 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
18位 18.38.23 山浦 由雅(3) 有田工高
19位 19.22.20 柴田 歩武(3) 唐津西高
20位 20.21.29 吉武 拓海(3) 弘学館高
決勝
1位 14.28.97 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
2位 14.29.76 山田 基貴(3) 鳥栖工高
3位 14.33.48 山下 健秀(3) 白石高
4位 14.49.39 深堀 優(3) 鳥栖工高
5位 15.02.11 小野 泰誠(3) 白石高
6位 15.08.43 光岡 和哉(2) 唐津工高
7位 15.22.09 松江 耕輔(2) 白石高
8位 15.44.74 中里 琉斐(3) 唐津工高
9位 15.47.28 青木 鴻太(3) 唐津工高
10位 16.05.91 稲本 尭生(2) 唐津東高
11位 16.09.35 桃崎 郁弥(3) 唐津東高
12位 16.24.97 古川 利樹(3) 北陵高
13位 16.28.53 中島 凰明(1) 北陵高
14位 16.29.03 副島 康平(2) 致遠館高
15位 16.32.26 高口 凌(2) 佐賀商高
16位 16.35.43 出雲 雄也(2) 伊万里高
17位 16.44.86 伊東 桂大(2) 高志館高
18位 17.38.86 大久保 圭太(2) 唐津東高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.44 深田 巧士(3) 敬徳高
2位 16.53 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 17.68 前間 堅太(3) 鳥栖高
予選 2組 (0.7)
1位 15.84 小野 颯大(3) 龍谷高
2位 15.97 岩野 凛(3) 敬徳高
3位 16.70 林 虎太郎(2) 龍谷高
4位 16.85 中島 広瑛(2) 佐賀工高
5位 20.66 小笠原 巧(1) 敬徳高
決勝 (-0.4)
1位 15.89 小野 颯大(3) 龍谷高
2位 16.03 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 16.12 岩野 凛(3) 敬徳高
4位 16.94 林 虎太郎(2) 龍谷高
5位 17.06 中島 広瑛(2) 佐賀工高
6位 17.68 前間 堅太(3) 鳥栖高
八種競技 1組 (-0.4)
1位 15.43 深田 巧士(3) 敬徳高
2位 15.97 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 20.37 山田 直道(3) 武雄高
4位 20.95 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
八種競技 2組 (0.6)
1位 19.17 豊本 昂甫(3) 敬徳高
2位 20.07 山口 優弥(3) 伊万里実業高
3位 20.43 須賀 煌希(1) 敬徳高
4位 29.98 金田 航(1) 佐賀西高
予選 1組
1位 59.00 野中 裕斗(3) 佐賀工高
2位 59.39 末永 龍馬(3) 唐津東高
3位 60.50 岩野 凛(3) 敬徳高
4位 61.55 峰松 陸斗(3) 龍谷高
5位 61.71 辻 友哉(2) 佐賀北高
6位 63.17 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
7位 64.24 岩沢 辰徳(1) 鳥栖工高
予選 2組
1位 58.39 森 大耀(3) 白石高
2位 58.48 古川 侑資(3) 佐賀北高
3位 59.61 坂口 朝飛(3) 唐津東高
4位 61.45 副島 広行(3) 伊万里実業高
5位 63.91 古瀬 凌芽(3) 有田工高
6位 64.14 中島 広瑛(2) 佐賀工高
7位 64.32 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
予選 3組
1位 57.65 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 58.34 ビアイ ナルシソ(3) 佐賀工高
3位 60.10 坂口 貴紀(2) 唐津東高
4位 66.69 吉岡 遼哉(3) 鳥栖工高
5位 68.70 原田 蓮太郎(2) 白石高
6位 71.99 小笠原 巧(1) 敬徳高
決勝
1位 53.44 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 55.56 ビアイ ナルシソ(3) 佐賀工高
3位 55.72 野中 裕斗(3) 佐賀工高
4位 56.15 森 大耀(3) 白石高
5位 57.02 末永 龍馬(3) 唐津東高
6位 57.25 坂口 朝飛(3) 唐津東高
7位 57.51 古川 侑資(3) 佐賀北高
8位 59.49 坂口 貴紀(2) 唐津東高
予選 1組
1位 9.57.72 西坂 侑(3) 鳥栖工高
2位 10.09.19 岡村 颯太(2) 致遠館高
3位 10.09.62 井崎 圭吾(2) 白石高
4位 10.24.30 山崎 優斗(3) 唐津工高
5位 10.25.66 高西 愁斗(2) 白石高
6位 10.43.19 桃崎 郁弥(3) 唐津東高
7位 10.51.14 岡本 翔(1) 唐津工高
8位 11.40.44 木村 柊梧(3) 鳥栖高
9位 12.25.41 田崎 瑛大(1) 唐津南高
予選 2組
1位 9.52.40 上田 大樹(3) 鳥栖工高
2位 9.55.76 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
3位 10.05.56 森田 琉斗(3) 白石高
4位 10.34.35 山田 悠斗(3) 伊万里高
5位 10.43.89 吉村 郁弥(3) 唐津南高
6位 11.46.40 原賀 琉(2) 敬徳高
7位 11.49.65 喜多 翼(2) 伊万里実業高
8位 11.50.65 山崎 誠也(2) 唐津工高
決勝
1位 9.08.97 西坂 侑(3) 鳥栖工高
2位 9.18.98 上田 大樹(3) 鳥栖工高
3位 9.35.48 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
4位 9.42.08 森田 琉斗(3) 白石高
5位 9.45.45 岡村 颯太(2) 致遠館高
6位 9.47.89 吉村 郁弥(3) 唐津南高
7位 9.49.42 井崎 圭吾(2) 白石高
8位 10.00.90 高西 愁斗(2) 白石高
9位 10.10.34 山田 悠斗(3) 伊万里高
10位 10.18.66 山崎 優斗(3) 唐津工高
11位 10.23.17 桃崎 郁弥(3) 唐津東高
12位 10.27.49 岡本 翔(1) 唐津工高
13位 11.17.28 喜多 翼(2) 伊万里実業高
14位 11.17.35 原賀 琉(2) 敬徳高
15位 11.25.22 木村 柊梧(3) 鳥栖高
決勝
1位 22.39.99 小野 圭貴(3) 鳥栖工高
2位 24.29.59 土田 昂平(2) 伊万里実業高
3位 24.57.49 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
4位 25.44.36 藤野 聖史(2) 鳥栖工高
予選 1組
1位 41.36佐賀工高
2位 42.75龍谷高
3位 43.31致遠館高
4位 44.76佐賀西高
5位 46.77三養基高
6位 46.80多久高
7位 47.28佐賀農高
8位 49.08唐津南高
予選 2組
1位 43.24鳥栖工高
2位 43.47伊万里実業高
3位 43.71佐賀北高
4位 43.92唐津東高
5位 46.35有田工高
6位 46.45白石高
7位 46.64小城高
8位 48.44神埼清明高
予選 3組
1位 43.36鳥栖高
2位 43.59武雄高
3位 44.36早稲田佐賀高
4位 44.55敬徳高
5位 50.17佐賀東高
決勝
1位 41.61佐賀工高
2位 42.43鳥栖高
3位 42.86鳥栖工高
4位 42.89龍谷高
5位 42.91致遠館高
6位 43.03武雄高
7位 43.24佐賀北高
8位 43.48伊万里実業高
予選 1組
1位 3.25.73佐賀北高
2位 3.26.60鳥栖高
3位 3.35.48伊万里高
4位 3.35.52武雄高
5位 3.39.99白石高
6位 3.47.79弘学館高
7位 3.50.05小城高
予選 2組
1位 3.25.18佐賀工高
2位 3.25.90龍谷高
3位 3.27.20鹿島高
4位 3.30.05致遠館高
5位 3.42.77神埼清明高
6位 3.51.81多久高
7位 3.57.35有田工高
予選 3組
1位 3.24.05敬徳高
2位 3.25.23早稲田佐賀高
3位 3.25.73鳥栖工高
4位 3.26.43伊万里実業高
5位 3.28.06唐津東高
6位 3.44.53佐賀西高
7位 3.46.56三養基高
決勝
1位 3.19.91佐賀工高
2位 3.20.41敬徳高
3位 3.21.55龍谷高
4位 3.23.10佐賀北高
5位 3.23.37鳥栖高
6位 3.23.46早稲田佐賀高
7位 3.23.49伊万里実業高
8位 3.25.35鳥栖工高
決勝
1位 1.94 小野 光槻(3) 龍谷高
2位 1.91 古賀 孝太朗(1) 武雄高
3位 1.91 田中 星那(3) 龍谷高
4位 1.80 林 虎太郎(2) 龍谷高
5位 1.80 福田 隼也(3) 武雄高
6位 1.75 真子 大雅(3) 佐賀工高
7位 1.60 真木 翔大(1) 神埼清明高
八種競技
1位 1.76 深田 巧士(3) 敬徳高
2位 1.70 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 1.60 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
4位 1.45 須賀 煌希(1) 敬徳高
5位 1.45 豊本 昂甫(3) 敬徳高
6位 1.40 山田 直道(3) 武雄高
7位 1.40 山口 優弥(3) 伊万里実業高
8位 1.35 金田 航(1) 佐賀西高
決勝
1位 4.00 川久保 賢斗(3) 龍谷高
2位 2.70 千々岩 大智(3) 龍谷高
決勝
1位 7.02 (1.7) 船津 輝人(3) 佐賀工高
2位 6.82 (3.0) ビアイ ナルシソ(3) 佐賀工高
3位 6.81 (2.2) 永渕 豊人(3) 龍谷高
4位 6.73 (1.8) 西村 碧空(2) 佐賀工高
5位 6.66 (1.2) 江頭 勇作(3) 唐津東高
6位 6.65 (2.0) 山口 響(2) 伊万里実業高
7位 6.54 (1.8) 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
8位 6.53 (3.4) 山口 源太朗(2) 武雄高
9位 6.23 (2.2) 平川 諒輔(3) 鳥栖高
10位 6.09 (2.7) 若林 快(1) 致遠館高
11位 5.96 (3.2) 古賀 広夢(1) 龍谷高
12位 5.92 (2.2) 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
13位 5.85 (1.0) 槙 慶高(2) 鳥栖高
14位 5.83 (1.8) 大町 瑞輝(2) 牛津高
15位 5.74 (1.5) 広瀬 優貴(2) 鹿島高
16位 5.73 (2.8) 内田 隼斗(3) 佐賀学園高
17位 5.72 (2.1) 野中 太陽(2) 小城高
18位 5.70 (1.3) 大下 隼人(1) 鳥栖高
19位 5.40 (2.1) 福野 裕貴(2) 鹿島高
20位 5.40 (1.1) 荒木 悠孝(3) 鳥栖工高
21位 5.38 (1.5) 諸藤 大(2) 佐賀北高
22位 5.37 (0.9) 吉田 怜遠(3) 佐賀農高
23位 5.36 (1.3) 大野 圭都(3) 鳥栖工高
24位 5.36 (1.9) 浦川 龍馬(1) 佐賀農高
25位 5.35 (2.8) 野中 一志(1) 鹿島高
26位 5.29 (3.0) 竹崎 康生(2) 伊万里高
27位 5.25 (2.5) 石戸 瑛之(3) 白石高
28位 5.01 (2.7) 中島 歩音(2) 伊万里実業高
29位 5.00 (2.5) 折尾 颯真(1) 唐津南高
30位 4.97 (4.3) 後藤 練(1) 致遠館高
31位 4.72 (1.9) 槻木 蓮穏(1) 高志館高
32位 4.64 (2.1) 松元 達矢(2) 佐賀西高
33位 4.59 (2.3) 田原 聡汰(2) 致遠館高
34位 4.50 (1.9) 芝原 幸之介(1) 有田工高
35位 4.44 (2.4) 広瀬 智基(1) 神埼清明高
36位 4.42 (2.0) 田中 遥斗(1) 佐賀商高
37位 4.28 (1.5) 福田 彩人(2) 龍谷高
38位 4.28 (2.4) 三浦 律輝(1) 佐賀商高
39位 4.20 (2.6) 山内 裕貴(1) 佐賀西高
40位 4.14 (2.1) 鳥越 裕太(1) 佐賀農高
41位 3.83 (1.7) 今村 蓮恩(1) 神埼清明高
八種競技
1位 6.37 (2.9) 坂口 陽人(1) 佐賀工高
2位 6.37 (2.0) 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
3位 6.27 (1.5) 小野 颯大(3) 龍谷高
4位 6.16 (1.1) 深田 巧士(3) 敬徳高
5位 6.04 (1.3) 須賀 煌希(1) 敬徳高
6位 5.76 (3.9) 豊本 昂甫(3) 敬徳高
7位 5.67 (0.9) 山田 直道(3) 武雄高
8位 5.11 (4.1) 山口 優弥(3) 伊万里実業高
9位 4.79 (1.9) 金田 航(1) 佐賀西高
決勝
1位 14.00 (0.3) 山口 源太朗(2) 武雄高
2位 13.42 (0.5) 石隈 啓志(3) 佐賀北高
3位 13.37 (1.4) 林田 悠吾(3) 龍谷高
4位 13.11 (1.0) 西村 碧空(2) 佐賀工高
5位 13.02 (-1.1) 太田 翔貴(2) 敬徳高
6位 12.94 (2.2) 蒲地 康太(3) 伊万里実業高
7位 12.91 (1.7) 一ノ瀬 広輝(3) 佐賀工高
8位 12.48 (1.6) 大下 隼人(1) 鳥栖高
9位 12.28 (0.0) 平川 諒輔(3) 鳥栖高
10位 12.20 (-1.1) 諸藤 大(2) 佐賀北高
11位 12.18 (-0.3) 小野 光槻(3) 龍谷高
12位 11.84 (0.4) 若林 快(1) 致遠館高
13位 11.79 (-0.2) 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
14位 11.78 (-2.1) 古賀 広夢(1) 龍谷高
15位 11.55 (-0.6) 荒川 佳輝(3) 佐賀学園高
16位 11.06 (-0.2) 前田 亮(1) 武雄高
決勝
1位 12.33 野口 輝晟(3) 佐賀工高
2位 11.83 伊東 駿冶(3) 三養基高
3位 11.79 山口 陽大(2) 神埼高
4位 11.59 吉原 海斗(3) 敬徳高
5位 11.39 河内 晴哉(3) 佐賀工高
6位 11.26 片渕 晃大(1) 佐賀工高
7位 10.91 水田 悠哉(2) 伊万里高
8位 9.50 荒川 大(3) 唐津工高
9位 8.85 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
10位 8.62 谷口 翔哉(2) 致遠館高
11位 8.18 菰田 将希(3) 神埼高
12位 7.80 内田 有哉(2) 佐賀北高
13位 7.74 河野 誇輔(3) 佐賀西高
14位 6.82 北原 悠生(1) 唐津西高
15位 6.76 石橋 武士(2) 鳥栖工高
16位 6.62 吉崎 優(1) 伊万里高
八種競技
1位 12.02 小野 颯大(3) 龍谷高
2位 10.66 深田 巧士(3) 敬徳高
3位 9.16 豊本 昂甫(3) 敬徳高
4位 8.12 山田 直道(3) 武雄高
5位 8.04 須賀 煌希(1) 敬徳高
6位 8.02 山口 優弥(3) 伊万里実業高
7位 7.18 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
8位 7.10 金田 航(1) 佐賀西高
決勝
1位 38.53 吉原 海斗(3) 敬徳高
2位 31.66 河内 晴哉(3) 佐賀工高
3位 31.53 小野 颯大(3) 龍谷高
4位 30.26 原 優介(2) 三養基高
5位 28.81 中里 祐大(3) 有田工高
6位 27.77 豊本 昂甫(3) 敬徳高
7位 27.74 栗山 巧磨(2) 唐津南高
8位 26.78 野口 輝晟(3) 佐賀工高
9位 26.75 福島 唯斗(2) 龍谷高
10位 25.89 水田 悠哉(2) 伊万里高
11位 24.47 岩永 成那(3) 鹿島高
12位 24.32 引田 伊織(2) 武雄高
13位 24.02 西 康希(1) 佐賀工高
14位 22.28 古藤 侑生(2) 唐津南高
15位 18.22 森田 恭平(1) 鹿島高
16位 16.76 片渕 一之介(1) 有田工高
17位 14.73 松本 虎真(1) 鹿島高
決勝
1位 40.47 水田 悠哉(2) 伊万里高
2位 35.96 野口 輝晟(3) 佐賀工高
3位 29.00 原 優介(2) 三養基高
4位 28.85 山口 陽大(2) 神埼高
5位 26.14 江頭 康次(3) 鳥栖工高
6位 22.65 片渕 晃大(1) 佐賀工高
7位 16.94 中村 俊太(1) 唐津南高
8位 16.93 吉崎 優(1) 伊万里高
9位 13.58 菰田 将希(3) 神埼高
決勝
1位 50.01 中里 祐大(3) 有田工高
2位 46.95 牧山 怜生(2) 唐津南高
3位 46.37 江頭 康次(3) 鳥栖工高
4位 46.27 中尾 武琉(3) 武雄高
5位 45.61 山口 優弥(3) 伊万里実業高
6位 42.91 前間 堅太(3) 鳥栖高
7位 41.77 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
8位 41.36 野口 翔晴(2) 佐賀北高
9位 38.97 山口 陽大(2) 神埼高
10位 38.22 今村 謙心(2) 三養基高
11位 35.44 川久保 賢斗(3) 龍谷高
12位 33.84 片渕 一之介(1) 有田工高
13位 30.93 千々岩 大智(3) 龍谷高
14位 30.03 増田 颯太(2) 鳥栖高
15位 18.58 平野 佑樹(3) 鳥栖工高
八種競技
1位 47.06 深田 巧士(3) 敬徳高
2位 45.25 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 44.44 山口 優弥(3) 伊万里実業高
4位 34.40 豊本 昂甫(3) 敬徳高
5位 31.80 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
6位 28.07 須賀 煌希(1) 敬徳高
7位 24.35 山田 直道(3) 武雄高
8位 21.73 金田 航(1) 佐賀西高
決勝
1位 5015 深田 巧士(3) 敬徳高
2位 4993 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 3915 豊本 昂甫(3) 敬徳高
4位 3889 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
5位 3510 山口 優弥(3) 伊万里実業高
6位 3385 山田 直道(3) 武雄高
7位 3322 須賀 煌希(1) 敬徳高
8位 2154 金田 航(1) 佐賀西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.90 白水 莉子(3) 佐賀北高
2位 13.17 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
3位 13.55 古舘 ゆらら(3) 致遠館高
4位 14.19 野中 実歩(3) 神埼高
5位 14.70 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
6位 14.75 白谷 舞(3) 佐賀東高
7位 15.65 古賀 瑞葵(1) 伊万里高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.90 毛利 友香(1) 早稲田佐賀高
2位 13.15 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
3位 13.35 内田 真納子(3) 唐津東高
4位 13.51 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
5位 14.38 加茂 悠楓(1) 唐津南高
6位 14.52 森重 舞香(2) 神埼高
7位 15.23 田中 彩花(1) 佐賀農高
8位 16.32 大竹 心花(1) 白石高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.02 永石 小雪(3) 佐賀北高
2位 13.25 永松 希星(3) 龍谷高
3位 13.42 安東 ひなた(2) 伊万里実業高
4位 13.91 佐藤 みなみ(3) 佐賀商高
5位 14.11 於保 逢美(2) 鳥栖高
6位 14.86 副島 望愛(2) 多久高
7位 15.33 森川 真菜(3) 小城高
予選 4組 (0.0)
1位 12.86 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 13.36 稲田 寧々(3) 鳥栖商高
3位 13.48 吉岡 日向(3) 佐賀商高
4位 14.28 藤原 望由(2) 小城高
5位 14.53 楢田 莉羅(3) 唐津商高
6位 14.56 鶴田 さくら(2) 三養基高
7位 14.79 坂本 咲季(1) 唐津東高
8位 15.41 岩渕 美和(3) 牛津高
予選 5組 (0.2)
1位 12.74 梶原 光姫(3) 佐賀清和高
2位 13.20 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
3位 13.72 牛島 優美佳(3) 佐賀西高
4位 14.00 山本 彩華(1) 鳥栖高
5位 14.10 川浪 明美(1) 鹿島高
6位 14.72 野本 亜依(1) 佐賀東高
7位 14.79 田中 里奈(1) 白石高
8位 15.03 梅野 若葉(1) 小城高
予選 6組 (0.2)
1位 12.82 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 13.17 堤 琴音(2) 武雄高
3位 14.09 伊東 里奈(1) 鹿島高
4位 14.73 東 蒼依(1) 鳥栖工高
5位 14.86 石橋 美空(1) 佐賀女高
6位 15.79 園田 弥玖(2) 神埼清明高
予選 7組 (-0.4)
1位 13.12 下平 美桜(3) 龍谷高
2位 13.57 大坪 由佳(3) 三養基高
3位 13.79 坂本 麻樹(3) 早稲田佐賀高
4位 14.05 重富 陽菜(2) 武雄高
5位 14.25 中村 好芭(1) 神埼高
6位 15.14 杉野 琴香(2) 神埼清明高
7位 16.45 山下 美咲(2) 有田工高
予選 8組 (-0.1)
1位 12.98 庄司 千華(3) 佐賀清和高
2位 13.18 大塚 凛(2) 龍谷高
3位 13.39 井上 結葉(2) 鹿島高
4位 13.53 神尾 礼乃(2) 伊万里高
5位 13.60 正林 叶夢(3) 致遠館高
6位 14.29 平山 純菜(2) 鳥栖工高
7位 14.72 井崎 凛(1) 白石高
8位 14.90 下川 蘭(2) 三養基高
予選 9組 (-1.1)
1位 13.17 横尾 百音(3) 鳥栖高
2位 13.39 麻生 那月(3) 佐賀北高
3位 13.51 本田 紀歌(3) 佐賀西高
4位 13.88 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
5位 13.92 田代 こころ(2) 武雄高
6位 14.91 田中 夢実(1) 神埼清明高
7位 15.23 楢崎 優衣(3) 唐津商高
準決勝 1組 (3.4)
1位 11.69 永石 小雪(3) 佐賀北高
2位 12.55 毛利 友香(1) 早稲田佐賀高
3位 12.64 庄司 千華(3) 佐賀清和高
4位 12.85 堤 琴音(2) 武雄高
5位 12.90 安東 ひなた(2) 伊万里実業高
6位 12.93 大塚 凛(2) 龍谷高
7位 13.16 内田 真納子(3) 唐津東高
8位 13.29 大坪 由佳(3) 三養基高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.30 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.58 横尾 百音(3) 鳥栖高
3位 12.71 山田 沙来(2) 致遠館高
4位 13.06 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
5位 13.09 永松 希星(3) 龍谷高
6位 13.19 麻生 那月(3) 佐賀北高
7位 13.22 吉岡 日向(3) 佐賀商高
8位 13.45 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
準決勝 3組 (3.5)
1位 12.38 梶原 光姫(3) 佐賀清和高
2位 12.45 白水 莉子(3) 佐賀北高
3位 12.75 下平 美桜(3) 龍谷高
4位 12.99 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
5位 13.02 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
6位 13.05 本田 紀歌(3) 佐賀西高
7位 13.30 井上 結葉(2) 鹿島高
決勝 (1.6)
1位 11.74 永石 小雪(3) 佐賀北高
2位 12.16 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
3位 12.47 梶原 光姫(3) 佐賀清和高
4位 12.52 白水 莉子(3) 佐賀北高
5位 12.57 毛利 友香(1) 早稲田佐賀高
6位 12.63 横尾 百音(3) 鳥栖高
7位 12.70 山田 沙来(2) 致遠館高
8位 12.77 庄司 千華(3) 佐賀清和高
予選 1組 (0.3)
1位 25.21 永石 小雪(3) 佐賀北高
2位 27.66 吉岡 日向(3) 佐賀商高
3位 28.49 龍 侑希奈(3) 弘学館高
4位 28.72 用貝 光穂(3) 佐賀西高
5位 29.02 大坪 由佳(3) 三養基高
6位 29.04 黒田 望来(3) 鳥栖商高
7位 30.54 田中 夢実(1) 神埼清明高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.45 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 27.83 石竹 早希(2) 伊万里実業高
3位 27.89 植田 菜月(2) 佐賀商高
4位 28.35 井上 結葉(2) 鹿島高
5位 28.96 三好 皐月(2) 三養基高
6位 30.13 北方 すばる(1) 唐津東高
7位 30.20 加茂 悠楓(1) 唐津南高
予選 3組 (1.1)
1位 26.05 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 27.04 山田 沙奈(2) 致遠館高
3位 27.25 田中 愛珠(2) 鳥栖高
4位 28.34 内田 真納子(3) 唐津東高
5位 30.39 荒木 星輝(2) 神埼清明高
6位 31.61 井崎 凛(1) 白石高
7位 32.17 古賀 瑞葵(1) 伊万里高
8位 32.23 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
予選 4組 (-0.8)
1位 27.57 永松 希星(3) 龍谷高
2位 27.94 中島 璃子(3) 佐賀西高
3位 28.17 上野 桜子(1) 致遠館高
4位 29.15 伊東 里奈(1) 鹿島高
5位 31.90 岩渕 美和(3) 牛津高
予選 5組 (-1.3)
1位 26.77 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 27.16 堤 琴音(2) 武雄高
3位 27.30 辻 彩乃(3) 龍谷高
4位 28.29 重松 一花(1) 佐賀清和高
5位 28.92 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
6位 29.43 坂本 麻樹(3) 早稲田佐賀高
7位 29.66 中村 好芭(1) 神埼高
予選 6組 (0.8)
1位 26.24 熊添 萌(2) 佐賀北高
2位 27.24 大塚 凛(2) 龍谷高
3位 28.20 大川内 七奈(3) 伊万里実業高
4位 29.46 木下 美咲(3) 白石高
5位 29.56 鶴田 さくら(2) 三養基高
6位 30.21 坂本 咲季(1) 唐津東高
7位 31.89 北 佳穂里(2) 弘学館高
予選 7組 (0.3)
1位 26.32 横尾 百音(3) 鳥栖高
2位 27.11 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
3位 27.33 麻生 那月(3) 佐賀北高
4位 28.86 何川 あずみ(2) 鳥栖商高
5位 28.97 田代 こころ(2) 武雄高
6位 29.32 佐藤 みなみ(3) 佐賀商高
7位 30.19 村岡 理咲(2) 白石高
準決勝 1組 (0.4)
1位 26.09 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 26.65 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
3位 27.07 山田 沙奈(2) 致遠館高
4位 27.46 大塚 凛(2) 龍谷高
5位 27.82 中島 璃子(3) 佐賀西高
6位 27.87 麻生 那月(3) 佐賀北高
7位 28.84 龍 侑希奈(3) 弘学館高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 26.59 熊添 萌(2) 佐賀北高
2位 26.70 横尾 百音(3) 鳥栖高
3位 27.03 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
4位 27.18 堤 琴音(2) 武雄高
5位 27.95 辻 彩乃(3) 龍谷高
6位 28.56 上野 桜子(1) 致遠館高
7位 28.64 植田 菜月(2) 佐賀商高
8位 28.93 大川内 七奈(3) 伊万里実業高
準決勝 3組 (0.6)
1位 25.29 永石 小雪(3) 佐賀北高
2位 26.55 山田 沙来(2) 致遠館高
3位 27.02 田中 愛珠(2) 鳥栖高
4位 27.52 永松 希星(3) 龍谷高
5位 27.81 石竹 早希(2) 伊万里実業高
6位 27.98 吉岡 日向(3) 佐賀商高
7位 28.06 重松 一花(1) 佐賀清和高
8位 28.33 井上 結葉(2) 鹿島高
決勝 (0.3)
1位 24.71 永石 小雪(3) 佐賀北高
2位 25.02 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
3位 25.10 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
4位 25.78 横尾 百音(3) 鳥栖高
5位 25.84 熊添 萌(2) 佐賀北高
6位 26.29 山田 沙来(2) 致遠館高
7位 26.62 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
8位 27.07 田中 愛珠(2) 鳥栖高
七種競技 1組 (2.0)
1位 28.43 三宮 和依(1) 佐賀清和高
2位 29.14 前田 優夏(2) 敬徳高
3位 30.52 北島 夏波(1) 佐賀西高
4位 30.90 松尾 春佳(1) 白石高
七種競技 2組 (1.3)
1位 27.27 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 27.78 西山 明世(3) 鳥栖高
3位 28.58 渡辺 結奈(2) 敬徳高
4位 28.93 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
5位 29.58 松尾 美樹(1) 白石高
6位 30.91 池上 伊奈(3) 龍谷高
予選 1組
1位 61.27 谷口 ゆい(3) 佐賀北高
2位 65.64 徳永 真優(3) 致遠館高
3位 66.63 大川内 七奈(3) 伊万里実業高
4位 69.21 小石 有沙(2) 龍谷高
5位 77.03 中埜 桃夏(2) 鳥栖商高
予選 2組
1位 60.37 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 60.77 朝永 樹里(3) 佐賀北高
3位 63.91 神尾 礼乃(2) 伊万里高
4位 67.30 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
5位 68.07 龍 侑希奈(3) 弘学館高
6位 70.72 村岡 理咲(2) 白石高
7位 71.19 野田 詩織(1) 龍谷高
8位 77.08 古賀 るうか(1) 鳥栖商高
予選 3組
1位 61.37 中村 美文(3) 佐賀清和高
2位 63.33 浦志 光里(1) 伊万里実業高
3位 63.57 用貝 光穂(3) 佐賀西高
4位 65.43 石丸 美結(3) 唐津東高
5位 67.82 相川 心海(2) 鳥栖商高
6位 68.72 赤石 千尋(2) 伊万里高
予選 4組
1位 61.54 田中 愛珠(2) 鳥栖高
2位 66.57 太田 真鈴(3) 唐津東高
3位 67.30 権田 千遥(2) 伊万里高
4位 68.60 山本 小羽(1) 佐賀清和高
5位 71.12 有吉 葉奈子(3) 弘学館高
6位 71.57 井手 麻妃(1) 佐賀商高
予選 5組
1位 62.39 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 63.52 鹿江 陽菜(3) 致遠館高
3位 68.08 石田 果歩(2) 龍谷高
4位 73.94 北 佳穂里(2) 弘学館高
5位 74.84 坂本 夕奈(3) 唐津南高
6位 77.22 藤井 ゆき(1) 白石高
決勝
1位 59.28 田中 愛珠(2) 鳥栖高
2位 59.39 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
3位 59.80 谷口 ゆい(3) 佐賀北高
4位 60.24 朝永 樹里(3) 佐賀北高
5位 60.64 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
6位 60.92 中村 美文(3) 佐賀清和高
7位 63.83 浦志 光里(1) 伊万里実業高
8位 65.26 鹿江 陽菜(3) 致遠館高
予選 1組
1位 2.33.65 小松 夕夏(3) 唐津東高
2位 2.36.35 椎葉 莉穂(3) 鳥栖高
3位 2.37.36 古川 真麻(1) 鹿島高
4位 2.37.82 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
5位 3.07.81 大沢 美月(1) 佐賀商高
6位 3.08.55 脇山 七海(1) 唐津南高
予選 2組
1位 2.26.34 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
2位 2.32.14 井手 理沙子(3) 鳥栖高
3位 2.32.72 馬場 優希(3) 武雄高
4位 2.35.45 古川 侑奈(3) 小城高
5位 2.41.59 加茂 美範(3) 唐津東高
6位 2.49.00 山口 真央(1) 唐津南高
7位 3.00.19 山崎 日葵(1) 鹿島高
予選 3組
1位 2.24.89 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 2.27.44 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
3位 2.32.90 鹿江 陽菜(3) 致遠館高
4位 2.39.30 手島 凛子(3) 弘学館高
5位 2.39.40 山戸 萌子(2) 伊万里高
6位 2.40.41 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
7位 2.40.77 尊田 桜未(3) 三養基高
予選 4組
1位 2.30.14 朝永 樹里(3) 佐賀北高
2位 2.31.32 太田 真鈴(3) 唐津東高
3位 2.38.56 高橋 美帆(3) 早稲田佐賀高
4位 2.39.74 水落 天海(2) 神埼高
5位 2.50.39 桂川 蓮希(1) 弘学館高
6位 2.53.22 豊村 優羽(1) 武雄高
7位 3.07.53 沢田 澪(1) 敬徳高
予選 5組
1位 2.27.65 緒方 もも(3) 白石高
2位 2.32.07 川崎 琉愛(1) 佐賀北高
3位 2.36.50 津田 陽向(3) 高志館高
4位 2.38.11 太田 凛(3) 鹿島高
5位 2.41.20 赤石 千尋(2) 伊万里高
6位 2.45.76 田中 亜実(3) 多久高
7位 2.53.28 久保 昊実(1) 武雄高
予選 6組
1位 2.33.69 中島 遥音(1) 白石高
2位 2.33.88 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 2.38.30 古賀 花笑(2) 佐賀西高
4位 2.39.33 権田 千遥(2) 伊万里高
5位 2.50.88 熊川 ななみ(3) 敬徳高
6位 2.52.98 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
7位 2.55.65 吉丸 史佳(1) 致遠館高
8位 2.58.89 坂本 夕奈(3) 唐津南高
準決勝 1組
1位 2.21.64 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
2位 2.23.16 中島 遥音(1) 白石高
3位 2.24.39 小松 夕夏(3) 唐津東高
4位 2.29.53 鹿江 陽菜(3) 致遠館高
5位 2.29.74 井手 理沙子(3) 鳥栖高
6位 2.29.80 川崎 琉愛(1) 佐賀北高
7位 2.32.44 緒方 もも(3) 白石高
準決勝 2組
1位 2.21.24 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 2.22.32 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 2.22.49 朝永 樹里(3) 佐賀北高
4位 2.24.90 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
5位 2.30.93 馬場 優希(3) 武雄高
6位 2.33.73 太田 真鈴(3) 唐津東高
7位 2.35.12 津田 陽向(3) 高志館高
8位 2.35.20 椎葉 莉穂(3) 鳥栖高
決勝
1位 2.11.02 小松 夕夏(3) 唐津東高
2位 2.13.31 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 2.13.49 前田 穂乃香(2) 白石高
4位 2.16.35 中島 遥音(1) 白石高
5位 2.17.23 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
6位 2.20.61 朝永 樹里(3) 佐賀北高
7位 2.28.55 鹿江 陽菜(3) 致遠館高
8位 2.31.00 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
七種競技
1位 2.32.56 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 2.35.25 前田 優夏(2) 敬徳高
3位 2.38.88 渡辺 結奈(2) 敬徳高
4位 2.39.07 西山 明世(3) 鳥栖高
5位 2.47.01 三宮 和依(1) 佐賀清和高
6位 2.58.40 北島 夏波(1) 佐賀西高
7位 2.59.58 松尾 春佳(1) 白石高
8位 3.03.33 池上 伊奈(3) 龍谷高
9位 3.09.13 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
予選 1組
1位 4.48.86 小松 夕夏(3) 唐津東高
2位 4.49.12 前田 穂乃香(2) 白石高
3位 5.14.08 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
4位 5.19.52 樋口 空来(3) 佐賀北高
5位 5.22.70 古賀 花笑(2) 佐賀西高
6位 5.24.58 馬場 優希(3) 武雄高
7位 5.25.03 田中 亜実(3) 多久高
8位 5.29.30 中村 文音(3) 唐津南高
9位 5.29.85 山口 凛(3) 致遠館高
10位 5.38.86 川崎 琴実(1) 鹿島高
11位 5.39.32 尊田 桜未(3) 三養基高
12位 6.00.49 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
13位 6.47.76 吉留 千咲(3) 鳥栖高
予選 2組
1位 5.00.65 山口 咲栄(3) 白石高
2位 5.00.89 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
3位 5.16.78 今泉 杏果(3) 佐賀西高
4位 5.16.92 加茂 美範(3) 唐津東高
5位 5.16.93 古賀 友梨(2) 三養基高
6位 5.18.41 末次 麻衣(3) 致遠館高
7位 5.31.89 佐藤 愛莉(2) 武雄高
8位 5.39.35 水落 天海(2) 神埼高
9位 5.41.96 山口 真央(1) 唐津南高
10位 5.43.21 中垣 美旺(3) 鳥栖高
11位 5.54.92 川崎 亮佳(3) 鹿島高
12位 5.56.43 内野 楓恋(2) 伊万里高
13位 5.59.64 熊川 ななみ(3) 敬徳高
予選 3組
1位 5.00.96 橋本 奏(2) 白石高
2位 5.11.86 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 5.19.84 井手 理沙子(3) 鳥栖高
4位 5.24.63 林 幹奈(3) 唐津東高
5位 5.24.64 太田 莉子(3) 鹿島高
6位 5.24.68 山戸 萌子(2) 伊万里高
7位 5.34.06 諸岡 優奈(3) 致遠館高
8位 5.37.58 棚橋 響(2) 三養基高
9位 5.38.43 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
10位 5.40.36 野口 真美(2) 佐賀西高
11位 5.53.11 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
12位 6.12.80 三浦 愛羅(2) 有田工高
13位 6.25.57 林 明日美(2) 武雄高
14位 6.33.54 脇山 七海(1) 唐津南高
決勝
1位 4.30.13 橋本 奏(2) 白石高
2位 4.30.69 小松 夕夏(3) 唐津東高
3位 4.36.03 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
4位 4.36.27 前田 穂乃香(2) 白石高
5位 4.40.11 山口 咲栄(3) 白石高
6位 4.51.92 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
7位 5.08.07 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
8位 5.10.20 井手 理沙子(3) 鳥栖高
9位 5.14.99 今泉 杏果(3) 佐賀西高
10位 5.16.58 樋口 空来(3) 佐賀北高
11位 5.18.83 古賀 友梨(2) 三養基高
12位 5.18.89 古賀 花笑(2) 佐賀西高
13位 5.19.64 太田 莉子(3) 鹿島高
14位 5.19.78 加茂 美範(3) 唐津東高
15位 5.22.64 末次 麻衣(3) 致遠館高
16位 5.24.55 馬場 優希(3) 武雄高
17位 5.25.56 山戸 萌子(2) 伊万里高
18位 5.32.06 林 幹奈(3) 唐津東高
決勝
1位 9.45.49 小松 夕夏(3) 唐津東高
2位 9.46.49 山口 咲栄(3) 白石高
3位 9.49.00 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
4位 9.56.55 平島 ゆゆ(3) 白石高
5位 10.26.12 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高
6位 10.37.82 橋本 奏(2) 白石高
7位 10.40.04 野口 ののか(3) 伊万里実業高
8位 11.04.97 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
9位 11.13.84 井手 理沙子(3) 鳥栖高
10位 11.15.12 古賀 友梨(2) 三養基高
11位 11.15.82 山崎 若葉(3) 鹿島高
12位 11.22.62 今泉 杏果(3) 佐賀西高
13位 11.28.89 太田 莉子(3) 鹿島高
14位 11.34.11 林 幹奈(3) 唐津東高
15位 11.42.55 中村 文音(3) 唐津南高
16位 11.47.41 樋口 空来(3) 佐賀北高
17位 11.55.27 佐藤 愛莉(2) 武雄高
18位 11.58.16 中垣 美旺(3) 鳥栖高
19位 12.09.60 山戸 萌子(2) 伊万里高
20位 12.21.91 松尾 一花(2) 鹿島高
21位 12.28.69 小松 花渚(3) 武雄高
22位 12.29.82 一ノ瀬 花(2) 武雄高
23位 12.31.03 野口 真美(2) 佐賀西高
24位 12.39.83 小野寺 安珠(3) 佐賀西高
予選 1組 (1.7)
1位 14.88 富永 真樹(3) 致遠館高
2位 17.60 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
3位 18.12 山本 彩華(1) 鳥栖高
4位 20.77 松尾 美佑(1) 神埼高
5位 20.96 二本木 伊織(3) 弘学館高
予選 2組 (0.0)
1位 16.85 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 19.24 森重 舞香(2) 神埼高
3位 20.31 吉井 歩維(1) 小城高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.40 貝野 きらり(3) 佐賀北高
2位 17.38 於保 逢美(2) 鳥栖高
3位 17.88 重富 音央(2) 佐賀清和高
4位 18.48 山田 璃音(2) 龍谷高
5位 18.54 大町 優未子(1) 致遠館高
6位 18.77 柏原 彩花(1) 佐賀商高
予選 4組 (0.9)
1位 16.43 古賀 美優(2) 鳥栖商高
2位 16.68 酒井 あまね(3) 鹿島高
3位 17.06 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
4位 20.91 田中 幸夏(1) 鳥栖高
決勝 (-1.0)
1位 15.23 富永 真樹(3) 致遠館高
2位 15.35 貝野 きらり(3) 佐賀北高
3位 16.38 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
4位 16.65 古賀 美優(2) 鳥栖商高
5位 16.91 酒井 あまね(3) 鹿島高
6位 17.10 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
7位 17.43 於保 逢美(2) 鳥栖高
8位 17.90 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
七種競技 1組 (-0.7)
1位 16.85 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 18.08 西山 明世(3) 鳥栖高
3位 18.85 前田 優夏(2) 敬徳高
4位 19.75 池上 伊奈(3) 龍谷高
5位 20.19 松尾 春佳(1) 白石高
6位 21.03 松尾 美樹(1) 白石高
七種競技 2組 (-1.9)
1位 17.58 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 17.92 三宮 和依(1) 佐賀清和高
3位 18.52 渡辺 結奈(2) 敬徳高
4位 21.46 北島 夏波(1) 佐賀西高
予選 1組
1位 69.63 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 72.06 草野 千穂(3) 致遠館高
3位 72.50 山口 美雨(3) 鹿島高
4位 76.46 中島 あみ(3) 佐賀商高
5位 79.30 木下 美咲(3) 白石高
6位 81.65 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
予選 2組
1位 74.50 貝野 きらり(3) 佐賀北高
2位 75.61 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 77.45 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
4位 84.12 山本 小羽(1) 佐賀清和高
5位 84.42 原賀 舞(3) 伊万里高
決勝
1位 66.06 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 68.63 貝野 きらり(3) 佐賀北高
3位 70.45 草野 千穂(3) 致遠館高
4位 71.75 山口 美雨(3) 鹿島高
5位 73.47 古賀 美優(2) 鳥栖商高
6位 76.37 中島 あみ(3) 佐賀商高
7位 77.36 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
8位 81.24 木下 美咲(3) 白石高
決勝
1位 23.36.04 野口 ののか(3) 伊万里実業高
2位 26.28.88 山田 侑茄(3) 白石高
3位 28.28.78 石原 真桜(2) 佐賀清和高
4位 30.26.94 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
予選 1組
1位 48.01佐賀北高
2位 48.60佐賀清和高
3位 50.96鳥栖高
4位 51.88佐賀商高
5位 52.30鹿島高
6位 56.86白石高
予選 2組
1位 49.30伊万里実業高
2位 49.67致遠館高
3位 50.39龍谷高
4位 51.72鳥栖商高
5位 51.81佐賀西高
6位 52.91武雄高
7位 54.13三養基高
8位 55.88弘学館高
決勝
1位 47.77佐賀北高
2位 48.47佐賀清和高
3位 49.24伊万里実業高
4位 49.52龍谷高
5位 50.52致遠館高
6位 50.78鳥栖高
7位 51.27鳥栖商高
8位 52.29佐賀西高
予選 1組
1位 4.11.22佐賀清和高
2位 4.13.98鳥栖高
3位 4.18.33龍谷高
4位 4.31.64鳥栖商高
5位 4.42.22三養基高
6位 4.56.11白石高
予選 2組
1位 4.12.35伊万里実業高
2位 4.13.81致遠館高
3位 4.17.59佐賀西高
4位 4.26.04伊万里高
5位 4.26.93佐賀商高
6位 4.38.89弘学館高
予選 3組
1位 4.09.83佐賀北高
2位 4.17.14唐津東高
3位 4.20.85武雄高
4位 4.27.12鹿島高
5位 4.45.87小城高
決勝
1位 3.55.19佐賀北高
2位 3.59.91佐賀清和高
3位 4.03.73鳥栖高
4位 4.06.24伊万里実業高
5位 4.09.80佐賀西高
6位 4.10.65致遠館高
7位 4.10.97龍谷高
8位 4.16.99唐津東高
決勝
1位 1.56 本田 紀歌(3) 佐賀西高
2位 1.40 広瀬 優芽(3) 致遠館高
3位 1.40 川崎 恵月(2) 鹿島高
4位 1.35 大石 夏波(1) 佐賀西高
4位 1.35 桑原 椿(1) 武雄高
6位 1.35 居石 芙実(1) 致遠館高
6位 1.35 杉本 菜乃華(3) 佐賀清和高
8位 1.35 川久保 怜(2) 佐賀西高
8位 1.35 川浪 明美(1) 鹿島高
10位 1.35 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
11位 1.30 三好 皐月(2) 三養基高
12位 1.30 田代 莉遠(2) 伊万里実業高
13位 1.25 大竹 心花(1) 白石高
七種競技
1位 1.35 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 1.30 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 1.30 渡辺 結奈(2) 敬徳高
4位 1.30 池上 伊奈(3) 龍谷高
5位 1.30 松尾 美樹(1) 白石高
6位 1.25 西山 明世(3) 鳥栖高
7位 1.25 北島 夏波(1) 佐賀西高
8位 1.25 三宮 和依(1) 佐賀清和高
9位 1.25 前田 優夏(2) 敬徳高
10位 1.20 松尾 春佳(1) 白石高
決勝
1位 2.40 松尾 優愛(3) 佐賀商高
2位 2.20 坂井 優佑(1) 致遠館高
決勝
1位 5.52 (1.3) 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 5.18 (1.5) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
3位 5.07 (-0.6) 庄司 千華(3) 佐賀清和高
4位 4.95 (1.7) 大島 美音(1) 佐賀北高
5位 4.81 (2.0) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
6位 4.80 (1.8) 松尾 美樹(1) 白石高
7位 4.78 (1.1) 有森 睦(2) 鹿島高
8位 4.70 (0.0) 牛島 優美佳(3) 佐賀西高
9位 4.69 (-0.1) 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
10位 4.64 (0.6) 松尾 優愛(3) 佐賀商高
11位 4.62 (1.4) 坂上 舞衣(1) 龍谷高
12位 4.59 (1.4) 杉森 日花里(3) 佐賀西高
13位 4.47 (1.4) 古舘 ゆらら(3) 致遠館高
14位 4.35 (0.4) 藤原 望由(2) 小城高
15位 4.26 (1.1) 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
16位 4.26 (1.6) 石田 果歩(2) 龍谷高
17位 4.13 (0.4) 荒木 星輝(2) 神埼清明高
18位 4.12 (2.0) 田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
19位 4.08 (1.2) 松尾 春佳(1) 白石高
20位 4.03 (0.7) 東 蒼依(1) 鳥栖工高
21位 3.97 (0.9) 山崎 希美(3) 龍谷高
22位 3.84 (1.4) 津田 優香(1) 致遠館高
23位 3.50 (1.0) 中島 梨乃(1) 佐賀商高
24位 3.09 (2.0) 古賀 るうか(1) 鳥栖商高
七種競技
1位 4.78 (-0.8) 渡辺 結奈(2) 敬徳高
2位 4.78 (-0.1) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
3位 4.66 (0.8) 松尾 美樹(1) 白石高
4位 4.62 (0.4) 西山 明世(3) 鳥栖高
5位 4.12 (0.0) 三宮 和依(1) 佐賀清和高
6位 4.09 (0.4) 松尾 春佳(1) 白石高
7位 4.07 (0.0) 北島 夏波(1) 佐賀西高
8位 3.91 (-1.1) 池上 伊奈(3) 龍谷高
9位 3.88 (0.2) 前田 優夏(2) 敬徳高
10位 3.70 (-0.5) 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
決勝
1位 10.82 (-0.4) 富永 真樹(3) 致遠館高
2位 10.79 (-0.7) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
3位 10.77 (-0.6) 松田 凛(2) 佐賀北高
4位 10.67 (0.9) 庄司 千華(3) 佐賀清和高
5位 10.06 (-1.2) 大家 菜々香(3) 致遠館高
6位 9.68 (0.7) 杉森 日花里(3) 佐賀西高
7位 9.02 (-1.1) 有森 睦(2) 鹿島高
決勝
1位 10.93 久原 ひなた(3) 武雄高
2位 10.83 宮原 識水音(2) 鳥栖高
3位 10.58 西山 和世(2) 佐賀商高
4位 10.02 中島 華(1) 佐賀清和高
5位 9.30 谷 咲智子(3) 敬徳高
6位 9.11 池上 伊奈(3) 龍谷高
7位 9.01 大塚 千暖(2) 佐賀農高
8位 8.79 山崎 彩乃(1) 佐賀西高
9位 7.95 平山 純菜(2) 鳥栖工高
10位 7.89 山口 愛心(1) 佐賀清和高
11位 7.72 中村 涼風(1) 鳥栖商高
12位 7.32 田代 麗華(3) 佐賀清和高
13位 7.23 鹿子嶋 麗(2) 白石高
14位 6.99 中田 真瑚(2) 佐賀商高
15位 6.72 本村 麻衣(3) 佐賀西高
16位 6.52 谷口 舞(3) 佐賀女高
17位 6.49 大宅 琴音(1) 白石高
18位 6.35 柏原 彩花(1) 佐賀商高
19位 6.18 多田 さくら(2) 伊万里実業高
20位 6.14 三好 愛瑠(2) 三養基高
21位 5.56 萩山 柚月(3) 弘学館高
七種競技
1位 8.78 池上 伊奈(3) 龍谷高
2位 7.60 渡辺 結奈(2) 敬徳高
3位 7.48 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
4位 7.36 西山 明世(3) 鳥栖高
5位 6.51 前田 優夏(2) 敬徳高
6位 6.45 三宮 和依(1) 佐賀清和高
7位 5.95 北島 夏波(1) 佐賀西高
8位 5.81 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
9位 5.48 松尾 春佳(1) 白石高
10位 5.29 松尾 美樹(1) 白石高
決勝
1位 32.42 谷 咲智子(3) 敬徳高
2位 32.42 中島 花音(3) 鹿島高
3位 29.10 久原 ひなた(3) 武雄高
4位 26.89 渕上 奈緒(3) 伊万里実業高
5位 26.45 貞方 佳恵(3) 伊万里高
6位 25.94 西山 和世(2) 佐賀商高
7位 25.54 荒木 弥李奈(3) 佐賀商高
8位 23.17 田代 麗華(3) 佐賀清和高
9位 23.13 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
10位 22.80 馬場 瑞稀(1) 伊万里高
11位 22.80 谷口 舞(3) 佐賀女高
12位 21.88 多田 さくら(2) 伊万里実業高
13位 21.67 鹿子嶋 麗(2) 白石高
14位 19.41 山崎 彩乃(1) 佐賀西高
15位 12.75 藤井 ゆき(1) 白石高
16位 8.59 岩城 優来(1) 敬徳高
決勝
1位 42.38 碇 麻央(2) 佐賀女高
2位 34.66 久原 ひなた(3) 武雄高
3位 33.69 谷口 舞(3) 佐賀女高
4位 27.66 田代 麗華(3) 佐賀清和高
5位 27.22 貞方 佳恵(3) 伊万里高
6位 25.68 中島 華(1) 佐賀清和高
7位 24.86 西山 和世(2) 佐賀商高
8位 22.99 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
9位 19.39 杉山 実音(2) 鳥栖高
10位 18.47 青木 穂佳(1) 唐津青翔高
11位 17.58 多良 綾奈(2) 佐賀商高
12位 16.06 荒木 弥李奈(3) 佐賀商高
13位 16.06 渕上 奈緒(3) 伊万里実業高
決勝
1位 43.59 中田 真瑚(2) 佐賀商高
2位 37.50 中尾 心香(3) 三養基高
3位 36.25 多良 綾奈(2) 佐賀商高
4位 34.93 渡辺 結奈(2) 敬徳高
5位 32.09 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
6位 29.96 宮原 識水音(2) 鳥栖高
7位 29.18 稲又 結佳(3) 佐賀農高
8位 27.89 杉山 実音(2) 鳥栖高
9位 27.12 山口 美雨(3) 鹿島高
10位 26.67 古賀 愛望(1) 佐賀女高
11位 26.03 松枝 莉子(3) 三養基高
12位 25.78 前田 優夏(2) 敬徳高
13位 23.50 木本 果林(2) 三養基高
14位 22.53 金丸 舞(2) 佐賀清和高
15位 21.86 馬場 瑞稀(1) 伊万里高
16位 20.22 楢田 佑奈(1) 唐津東高
17位 17.43 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
18位 16.05 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
19位 12.69 岩城 優来(1) 敬徳高
20位 12.37 石橋 美空(1) 佐賀女高
21位 11.64 太田 汐里(1) 唐津東高
22位 10.25 小石 有沙(2) 龍谷高
七種競技
1位 33.65 渡辺 結奈(2) 敬徳高
2位 28.99 前田 優夏(2) 敬徳高
3位 27.27 池上 伊奈(3) 龍谷高
4位 17.49 三宮 和依(1) 佐賀清和高
5位 16.70 西山 明世(3) 鳥栖高
6位 16.22 北島 夏波(1) 佐賀西高
7位 13.97 松尾 美樹(1) 白石高
8位 13.75 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
9位 13.02 松尾 春佳(1) 白石高
10位 11.54 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
決勝
1位 3437 渡辺 結奈(2) 敬徳高
2位 3333 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
3位 3116 西山 明世(3) 鳥栖高
4位 2978 前田 優夏(2) 敬徳高
5位 2826 三宮 和依(1) 佐賀清和高
6位 2649 池上 伊奈(3) 龍谷高
7位 2553 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
8位 2188 北島 夏波(1) 佐賀西高
9位 2117 松尾 春佳(1) 白石高

フォローする