大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上2021年 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第2ブロック中学校陸上2021年

スタートリスト2021

210529三島地区予選会確認用SL

スタートリスト1年2021

210529三島地区1年生記録会確認用SL(訂正版)


予選 1組 (2.4)
1位 11.01 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.82 志賀 堅斗(3) 摂津四中
3位 12.00 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
4位 12.59 瀬戸山 太一(3) 吹田佐井寺中
5位 12.66 木越 太一(2) 吹田南千里中
6位 13.30 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
7位 14.72 小柴 大輝(2) 高槻八中
予選 2組 (2.4)
1位 11.81 阪本 泰智(3) 高槻三中
2位 11.83 石川 太一(3) 摂津三中
3位 12.39 和田 樹(2) 茨木西中
4位 12.42 藤川 颯太(3) 摂津四中
5位 12.93 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
6位 12.93 蔵 稜真(3) 島本一中
予選 3組 (2.0)
1位 11.69 宮川 蓮(3) 高槻二中
2位 11.76 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
3位 12.38 三荒 雄介(2) 茨木太田中
4位 12.44 柏木 悠喜(2) 高槻川西中
5位 12.52 長谷 康平(2) 島本二中
6位 13.05 加藤 颯真(3) 吹田山田中
7位 13.12 沖山 正宗(3) 吹田一中
8位 14.30 増田 悠(2) 摂津五中
予選 4組 (-0.5)
1位 11.79 小倉 和門(3) 吹田南千里中
2位 12.01 丸山 惇志(3) 茨木養精中
3位 12.21 大塚 颯太(3) 城南中
4位 13.60 山岡 蒼生(2) 茨木太田中
5位 13.61 岩 未来翔(2) 高槻八中
6位 14.96 青柳 蒼汰(2) 茨木彩都西中
予選 5組 (-0.9)
1位 12.02 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
2位 12.11 松本 和希(3) 茨木西陵中
3位 12.45 小寺 颯(2) 高槻一中
4位 12.48 片山 喜琉(3) 高槻十中
5位 12.63 河上 立志(3) 摂津三中
6位 13.01 中山 九斗(3) 吹田高野台中
7位 13.42 北川 悟大(2) 城南中
8位 14.44 野田 光一(3) 吹田千里丘中
予選 6組 (0.8)
1位 11.65 板阪 優人(3) 茨木天王中
2位 11.94 嘉納 太星(3) 吹田三中
3位 12.23 旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
4位 12.55 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
5位 13.28 西村 凌(2) 如是中
予選 7組 (1.7)
1位 11.91 合屋 仁成(3) 茨木天王中
2位 12.03 松本 健斗(2) 茨木西中
3位 12.25 中田 忠輝(2) 高槻一中
4位 12.60 松井 亮太(3) 吹田三中
5位 12.90 広野 優(3) 茨木東雲中
6位 14.77 奥田 健太(3) 高槻柳川中
予選 8組 (-0.6)
1位 12.20 伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
2位 12.26 葉田 龍生(3) 吹田片山中
3位 12.33 串田 篤典(3) 茨木三島中
4位 12.50 西川 響太(2) 高槻四中
5位 12.64 本山 翔悟(2) 茨木平田中
6位 12.78 永田 維興(3) 関大一中
7位 13.01 松尾 愛希(2) 吹田五中
予選 9組 (2.4)
1位 11.73 小池 律騎(3) 関大一中
2位 12.10 前村 匠人(2) 吹田山田東中
3位 12.12 孝橋 瑛太(3) 吹田高野台中
4位 12.33 東 龍汰(3) 吹田五中
5位 12.34 正戸 悠真(3) 吹田一中
6位 13.30 弓削 柘翔(3) 吹田山田中
7位 13.52 大谷 瑛心(2) 高槻柳川中
予選 10組 (-0.1)
1位 11.81 林 孝太郎(2) 高槻十中
2位 12.18 山岸 大雅(3) 茨木南中
3位 12.69 末武 正大(3) 吹田古江台中
4位 12.82 坂本 悠真(2) 島本一中
5位 14.52 岸本 宙大(2) 吹田青山台中
決勝 (-3.3)
1位 11.47 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.86 小倉 和門(3) 吹田南千里中
3位 12.03 宮川 蓮(3) 高槻二中
4位 12.09 林 孝太郎(2) 高槻十中
5位 12.21 板阪 優人(3) 茨木天王中
6位 12.28 阪本 泰智(3) 高槻三中
7位 12.33 小池 律騎(3) 関大一中
8位 12.34 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 11.83 矢田 篤志(1) 吹田一中
2位 13.33 浜田 将護(1) 吹田千里丘中
3位 13.35 山本 壮介(1) 茨木養精中
4位 13.35 新美 悠希(1) 摂津一中
5位 14.35 杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
6位 14.83 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
7位 16.73 下村 恵太(1) 吹田山田東中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 14.33 大槻 晟寛(1) 茨木養精中
2位 14.38 戸野谷 龍星(1) 吹田山田東中
3位 14.47 奥田 悠希(1) 吹田千里丘中
4位 14.72 阪本 康太郎(1) 茨木南中
5位 14.85 小田 貫太(1) 吹田山田東中
6位 15.77 平山 遼太郎(1) 吹田山田東中
7位 16.29 樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中1】 3組 (1.7)
1位 13.84 山口 颯月(1) 吹田青山台中
2位 14.63 小来田 優弥(1) 吹田三中
3位 15.27 藤野 泰地(1) 吹田片山中
4位 15.43 松本 晴哉(1) 吹田青山台中
5位 15.49 山本 凌駕(1) 茨木天王中
6位 15.55 並川 潤(1) 吹田片山中
7位 15.93 西尾 幸太朗(1) 吹田青山台中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 13.47 米田 悠佑(1) 茨木養精中
2位 13.82 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
3位 14.75 中塚 悠喜(1) 吹田一中
4位 14.87 藤谷 詠(1) 吹田青山台中
5位 15.82 佐藤 正人(1) 吹田一中
6位 16.52 出口 友希生(1) 吹田青山台中
7位 16.78 重森 隆太(1) 吹田青山台中
タイムレース【中1】 5組 (1.1)
1位 13.65 増田 陽斗(1) 茨木天王中
2位 14.49 野村 臣彦(1) 吹田一中
3位 14.74 山下 陽生(1) 吹田南千里中
4位 14.91 大瀬 薫(1) 吹田青山台中
5位 15.14 稗田 航大(1) 茨木養精中
6位 15.73 並木 伽月(1) 吹田一中
7位 18.38 佐毘 治珂(1) 吹田片山中
タイムレース【中1】 6組 (0.2)
1位 14.44 梛木 春孝(1) 吹田一中
2位 15.01 中武 栄樹(1) 吹田青山台中
3位 15.11 宮地 繁雄(1) 島本一中
4位 15.19 大林 孝太朗(1) 吹田一中
5位 15.66 紀伊 聡一郎(1) 吹田青山台中
6位 15.96 堀井 奏冴(1) 吹田南千里中
7位 16.25 錦戸 瑛都(1) 吹田青山台中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 12.87 松中 康裕(1) 吹田豊津西中
2位 13.15 花谷 俊之佑(1) 島本一中
3位 13.82 山口 陽真(1) 吹田青山台中
4位 13.98 田川 瑛介(1) 吹田片山中
5位 15.12 小林 理人(1) 吹田一中
6位 15.44 三宅 勇毅(1) 吹田青山台中
7位 16.39 丹 千颯(1) 吹田南千里中
予選 1組 (4.3)
1位 23.23 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 24.58 上阪 麟太郎(3) 関大一中
3位 25.14 横山 慶典(2) 吹田一中
4位 25.93 高橋 宏暢(3) 吹田山田中
5位 26.13 加納 亜門(3) 高槻芝谷中
予選 2組 (2.8)
1位 23.15 末武 勇樹(3) 高槻六中
2位 25.55 井上 友稀(3) 摂津五中
3位 26.08 里見 歩夢(3) 吹田三中
4位 26.57 葛原 忠浩(3) 島本一中
5位 27.17 吉崎 元信(3) 吹田山田中
予選 3組 (2.5)
1位 24.45 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
2位 24.78 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
3位 26.53 尊野 祐生(3) 摂津四中
4位 27.03 足立 和鴻(2) 島本一中
5位 27.64 藤本 凱夷(2) 高槻一中
予選 4組 (1.7)
1位 23.99 田下 大翔(3) 関大一中
2位 25.38 渡辺 一咲(3) 吹田山田東中
3位 26.44 桜井 銀河(2) 摂津五中
4位 27.05 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
5位 27.49 安村 柊星(2) 吹田青山台中
6位 27.69 清原 悠司(2) 茨木西陵中
7位 28.00 小島 佑稀(2) 茨木東雲中
予選 5組 (1.2)
1位 24.15 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
2位 25.45 大西 陽那太(3) 茨木天王中
3位 25.85 椿 涼介(3) 茨木西中
4位 26.76 小南 幸太郎(2) 吹田高野台中
予選 6組 (-1.2)
1位 23.00 田川 友介(3) 吹田片山中
2位 24.38 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
3位 24.82 奥野 由暉(2) 茨木西中
4位 27.04 山本 悠晴(3) 吹田古江台中
5位 28.39 国里 陸(2) 高槻十中
6位 30.64 山下 慶次(2) 摂津四中
予選 7組 (-0.9)
1位 25.16 池田 蓮清(2) 吹田片山中
2位 26.07 小嶋 俐玖(3) 吹田南千里中
3位 26.59 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
4位 26.66 熊谷 逞(2) 高槻二中
5位 26.67 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
6位 27.38 大橋 諒太郎(2) 高槻十中
予選 8組 (2.1)
1位 25.56 宮下 瑛太(3) 摂津三中
2位 25.60 崎山 祐一(2) 吹田一中
3位 27.04 白根 弘都(3) 茨木養精中
4位 33.58 北畑 柊司(2) 高槻阿武野中
決勝 (-1.5)
1位 23.47 田川 友介(3) 吹田片山中
2位 23.64 末武 勇樹(3) 高槻六中
3位 23.90 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
4位 24.54 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
5位 24.84 田下 大翔(3) 関大一中
6位 24.90 上阪 麟太郎(3) 関大一中
7位 24.90 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
8位 25.24 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
予選 1組
1位 53.47 小林 葉太(2) 吹田五中
2位 56.51 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
3位 59.05 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
4位 61.22 岩田 直也(3) 高槻芝谷中
5位 68.11 立山 煌弥(3) 吹田山田中
予選 2組
1位 60.68 文元 章翔(2) 吹田片山中
2位 60.90 湯原 大貴(3) 高槻二中
3位 62.06 伊藤 優隼(3) 吹田三中
4位 66.76 西村 響煌(2) 茨木養精中
5位 73.12 宮園 礼稀(2) 高槻阿武野中
予選 3組
1位 60.53 久保田 晴哉(3) 摂津三中
2位 61.74 小田原 優太(3) 吹田二中
3位 62.38 小出 力輝(2) 茨木太田中
4位 64.98 道上 駿(2) 吹田山田東中
5位 67.25 安田 拓真(3) 高槻二中
予選 4組
1位 54.67 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
2位 60.51 幸田 敦希(3) 関大一中
3位 61.28 耳野 正太郎(2) 高槻阿武野中
4位 63.86 下野 綾大(3) 吹田山田中
5位 64.88 勝見 育哉(2) 摂津三中
6位 68.49 東条 咲太郎(3) 島本一中
予選 5組
1位 56.10 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
2位 63.30 穂積 楓弥(2) 摂津四中
3位 67.72 岩丸 敬大(3) 吹田三中
決勝
1位 54.24 小林 葉太(2) 吹田五中
2位 54.35 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
3位 56.49 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
4位 56.81 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
5位 58.57 久保田 晴哉(3) 摂津三中
6位 59.01 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
7位 59.37 文元 章翔(2) 吹田片山中
8位 60.36 幸田 敦希(3) 関大一中
四種競技
1位 59.96 小島 裕也(3) 吹田青山台中
予選 1組
1位 2.09.15 向井 大貴(3) 関大一中
2位 2.14.17 船曳 海翔(2) 茨木西中
3位 2.19.44 岸 柊威(2) 高槻一中
4位 2.19.65 下田 誠也(3) 摂津三中
5位 2.24.87 森本 笙(3) 茨木彩都西中
6位 2.25.16 小池 尚士(2) 吹田五中
7位 2.28.20 正司 光翼(2) 島本一中
8位 2.28.23 大? 朔丸(2) 高槻八中
9位 2.30.55 三谷 岳洋(2) 高槻二中
10位 2.35.32 森山 巧翔(2) 茨木三島中
11位 2.37.83 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
12位 2.42.85 高村 凛空(2) 摂津五中
予選 2組
1位 2.13.21 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.15.68 榊 康佑(3) 高槻阿武野中
3位 2.21.85 中本 悠介(3) 茨木養精中
4位 2.24.85 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
5位 2.26.00 荒木 爽良(3) 吹田山田中
6位 2.28.92 上迎 航平(2) 高槻二中
7位 2.33.05 長谷 琉我(3) 高槻芝谷中
8位 2.36.01 長尾 大我(2) 高槻十中
9位 2.36.47 岡本 望愛(2) 吹田三中
10位 2.43.63 中村 駿仁(2) 島本一中
11位 2.52.91 笹井 慶悟(3) 高槻柳川中
予選 3組
1位 2.11.23 西川 楓真(3) 高槻一中
2位 2.11.40 橋本 大空(3) 高槻阿武野中
3位 2.17.21 山川 豊章(3) 吹田山田東中
4位 2.22.78 永沢 拓宙(3) 高槻八中
5位 2.31.60 若生 優澄(3) 吹田山田中
6位 2.32.66 遠藤 胡太朗(3) 高槻柳川中
7位 2.32.92 山本 侑輝(2) 高槻芝谷中
8位 2.40.54 二十里 太亮(2) 茨木東雲中
9位 2.41.39 坂本 生(2) 茨木南中
10位 2.43.44 池上 隆也(2) 吹田三中
11位 2.55.04 大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
12位 3.05.25 木原 玲音(2) 茨木天王中
予選 4組
1位 2.08.34 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
2位 2.11.07 岩崎 優希(3) 高槻川西中
3位 2.15.83 春永 和輝(3) 茨木西中
4位 2.17.31 池田 純也(3) 摂津三中
5位 2.18.04 別宮 颯斗(2) 吹田山田東中
6位 2.26.27 辰見 栄昭(3) 茨木養精中
7位 2.29.02 岡田 壮真(3) 摂津五中
8位 2.29.74 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
9位 2.31.04 大出 優希(2) 関大一中
10位 2.39.10 中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
11位 2.41.23 子師 連太朗(2) 茨木三島中
12位 2.42.23 高山 風翔(2) 茨木南中
決勝
1位 2.05.63 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.06.60 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
3位 2.08.61 船曳 海翔(2) 茨木西中
4位 2.08.98 西川 楓真(3) 高槻一中
5位 2.11.23 向井 大貴(3) 関大一中
6位 2.12.42 岩崎 優希(3) 高槻川西中
7位 2.12.80 榊 康佑(3) 高槻阿武野中
タイムレース 1組
1位 4.37.98 青木 寿磨(3) 吹田山田中
2位 4.41.36 木下 夏樹(3) 茨木西中
3位 4.42.79 吉田 璃渉(3) 高槻芝谷中
4位 4.45.95 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
5位 4.46.28 桑水流 和也(3) 茨木東雲中
6位 4.49.13 米原 遼(3) 茨木南中
7位 4.50.96 木村 太輝(3) 吹田高野台中
8位 4.59.27 川勝 颯真(3) 摂津二中
9位 4.59.46 中阪 晃大(2) 吹田千里丘中
10位 5.01.11 工藤 大誠(2) 高槻二中
11位 5.02.28 乾 晃輝(2) 茨木太田中
12位 5.03.71 永倉 匠人(3) 茨木平田中
13位 5.19.03 岡田 裕真(3) 摂津五中
14位 5.20.49 宇都口 将司(3) 高槻十中
15位 5.21.03 島田 晃希(3) 高槻川西中
タイムレース 2組
1位 4.31.10 田畑 里空(2) 吹田古江台中
2位 4.31.25 村田 陸太郎(2) 茨木彩都西中
3位 4.34.06 佐々木 輝(3) 摂津三中
4位 4.39.42 山本 琉仁(2) 吹田一中
5位 4.46.14 天野 一輝(2) 茨木天王中
6位 4.49.89 佐々木 悠多(3) 吹田山田中
7位 4.53.30 伊藤 壮汰(3) 高槻一中
8位 4.56.37 高屋 雄介(3) 高槻八中
9位 5.03.45 泰田 悠希(3) 茨木南中
10位 5.06.23 五十棲 大空(3) 茨木養精中
11位 5.22.84 坂根 葵(2) 吹田三中
12位 5.23.68 丹羽 善紀(3) 島本一中
13位 5.26.20 渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
14位 5.47.87 水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
15位 5.47.90 久野 喬護(2) 摂津四中
16位 5.55.40 東田 哲也(3) 吹田五中
タイムレース 3組
1位 4.26.67 浮田 惺矢(3) 高槻八中
2位 4.29.42 阿座上 拓巳(3) 茨木東雲中
3位 4.41.21 紙田 栄人(2) 高槻二中
4位 4.42.85 中本 純平(3) 吹田高野台中
5位 4.46.29 林 澄空(2) 関大一中
6位 4.47.62 忠政 耀(3) 茨木養精中
7位 4.55.25 黒田 和希(2) 吹田一中
8位 4.59.24 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
9位 5.01.18 小見山 壮太(2) 高槻川西中
10位 5.01.69 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
11位 5.06.66 田上 功晟(2) 高槻芝谷中
12位 5.13.23 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
13位 5.16.71 渡辺 敬太(3) 吹田千里丘中
14位 5.17.06 佐藤 啓介(3) 茨木西中
15位 5.27.19 岡田 知真(3) 摂津五中
16位 5.32.43 平川 智也(3) 高槻十中
17位 5.40.49 中村 大至(2) 摂津四中
18位 5.42.37 清水 陽向(2) 吹田古江台中
決勝【中1】
1位 4.42.61 宮崎 空(1) 茨木平田中
2位 4.48.38 坂上 拓海(1) 茨木平田中
3位 4.49.82 森平 悠太(1) 茨木平田中
4位 5.11.57 田村 結平(1) 茨木平田中
5位 5.13.09 金城 武志(1) 吹田千里丘中
6位 5.13.64 酒井 真梧(1) 吹田一中
7位 5.13.86 道本 優喜(1) 茨木平田中
8位 5.15.91 吉川 凌平(1) 吹田一中
9位 5.24.48 中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
10位 5.28.60 並川 潤(1) 吹田片山中
11位 5.31.80 小松 悠樹(1) 吹田青山台中
12位 5.37.94 伊那 諒悟(1) 吹田一中
13位 5.39.46 遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
14位 5.54.04 佐毘 治珂(1) 吹田片山中
15位 5.56.92 小原 彰斗(1) 吹田三中
16位 6.08.61 江崎 寛人(1) 吹田南千里中
17位 6.08.76 親松 立暉(1) 吹田南千里中
18位 6.09.13 長渡 陽大(1) 吹田南千里中
決勝
1位 9.31.29 米倉 慶次朗(3) 茨木西中
2位 9.31.37 山崎 兼申(3) 高槻二中
3位 9.31.47 高橋 大悟(3) 吹田片山中
4位 9.31.57 藤原 優人(3) 高槻一中
5位 9.47.88 榎原 怜志(3) 高槻二中
6位 9.49.28 青木 秀仁(3) 吹田片山中
7位 9.50.58 広部 真大(3) 吹田山田東中
8位 9.55.72 岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
9位 10.11.16 川上 修一郎(2) 茨木西中
10位 10.21.09 小谷口 柚希(3) 摂津三中
11位 10.23.80 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
12位 10.45.49 池田 那由多(2) 茨木西陵中
13位 10.56.08 上川 達也(2) 茨木東雲中
14位 11.09.89 今村 歩汰(2) 茨木南中
15位 11.23.75 水川 智博(3) 高槻芝谷中
16位 11.34.07 平田 陽貴(2) 茨木太田中
17位 11.36.30 甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
18位 11.48.91 比護 優(2) 吹田山田東中
予選 1組 (0.2)
1位 15.12 枦元 拓幹(3) 阿武山中
2位 15.26 原田 桜佑(3) 吹田片山中
3位 17.78 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
4位 19.19 西田 悠(2) 茨木西中
5位 19.68 阿部 清志朗(2) 高槻二中
6位 19.88 大越 咲哉(2) 茨木太田中
予選 2組 (2.2)
1位 16.08 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
2位 16.19 山口 裕友(3) 茨木平田中
3位 18.12 大内 恒輝(3) 茨木南中
4位 19.51 小田垣 太(2) 茨木養精中
5位 21.22 橋本 光希(2) 茨木西中
6位 21.94 村尾 翼(2) 高槻川西中
決勝 (1.1)
1位 15.33 枦元 拓幹(3) 阿武山中
2位 15.72 原田 桜佑(3) 吹田片山中
3位 16.30 山口 裕友(3) 茨木平田中
4位 16.80 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
5位 17.85 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
6位 18.41 大内 恒輝(3) 茨木南中
7位 19.60 小田垣 太(2) 茨木養精中
四種競技 (1.3)
1位 16.63 小島 裕也(3) 吹田青山台中
予選 1組
1位 49.16吹田一中
1位 45.43吹田片山中
2位 47.72吹田五中
2位 50.32茨木天王中
3位 52.28吹田片山中
3位 48.29高槻二中
4位 48.99高槻川西中
4位 53.93吹田千里丘中
5位 49.42吹田高野台中
5位 54.56茨木南中
6位 49.81茨木太田中
予選 2組
1位 46.18高槻芝谷中
2位 46.70茨木養精中
3位 47.02摂津四中
4位 47.39吹田山田東中
5位 47.82茨木平田中
6位 48.55吹田一中
7位 49.01茨木南中
8位 50.80摂津五中
予選 3組
1位 45.50茨木天王中
2位 46.38関大一中
3位 46.42摂津三中
4位 47.29吹田三中
5位 47.43茨木西中
6位 48.81高槻柳川中
7位 48.85吹田青山台中
予選 4組
1位 46.10高槻十中
2位 47.49吹田佐井寺中
3位 47.60茨木三島中
4位 48.51高槻一中
5位 49.50茨木彩都西中
6位 50.53島本一中
7位 50.66吹田山田中
決勝
1位 45.10吹田片山中
1位 49.32吹田一中
2位 45.32茨木天王中
2位 50.84茨木天王中
3位 45.83高槻芝谷中
3位 52.65吹田片山中
4位 45.97高槻十中
4位 53.81茨木養精中
5位 54.68吹田千里丘中
5位 46.15茨木養精中
6位 55.09茨木南中
6位 46.40関大一中
7位 46.54摂津四中
8位 47.17摂津三中
決勝
1位 1.75 西野 琥珀(3) 高槻十中
2位 1.60 西田 錬哉(3) 茨木西中
3位 1.50 西田 勇登(3) 吹田山田東中
4位 1.50 岸田 伯斗(2) 高槻十中
5位 1.40 小林 穂高(2) 茨木西中
6位 1.40 芳森 廉(2) 茨木天王中
四種競技
1位 1.55 小島 裕也(3) 吹田青山台中
決勝
1位 2.60 藤原 謙芯(3) 茨木西中
決勝
1位 6.37 (3.0) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 6.15 (0.1) 大川 陸(3) 高槻十中
3位 5.79 (-0.7) 原田 一平(3) 茨木北中
4位 5.76 (0.5) 中西 拓海(3) 吹田片山中
5位 5.45 (4.5) 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
6位 5.29 (0.2) 寺本 慈温(3) 吹田三中
7位 5.27 (1.8) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
8位 5.21 (0.3) 奥山 貴矢(3) 吹田六中
9位 5.07 (3.0) 後藤 稜弥(3) 吹田佐井寺中
10位 4.94 (1.8) 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
11位 4.90 (1.1) 実繁 蒼大(3) 関大一中
12位 4.83 (1.0) 道祖田 涼(2) 茨木太田中
13位 4.81 (2.5) 有馬 優羽(2) 高槻川西中
決勝【中1】
1位 4.46 (3.8) 花谷 俊之佑(1) 島本一中
2位 4.33 (4.6) 山本 壮介(1) 茨木養精中
3位 4.31 (3.6) 新美 悠希(1) 摂津一中
4位 3.82 (2.1) 稗田 航大(1) 茨木養精中
5位 3.66 (2.7) 大槻 晟寛(1) 茨木養精中
決勝
1位 11.80 (-4.3) 落合 奎介(3) 吹田青山台中
2位 11.31 (-0.3) 福知 尚人(3) 高槻一中
3位 11.23 (-1.4) 藤原 和也(2) 吹田青山台中
4位 10.98 (-0.4) 久谷 漣(3) 高槻十中
5位 10.60 (0.0) 山根 春陽(3) 高槻一中
6位 10.14 (-2.1) 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
決勝
1位 9.99 山岡 哲太(3) 高槻阿武野中
2位 9.11 小西 光(3) 茨木天王中
3位 8.58 前田 祐希(2) 吹田青山台中
4位 8.18 中谷 璃音(2) 高槻阿武野中
5位 7.27 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
6位 7.25 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
7位 7.07 大石 悠翔(2) 高槻二中
8位 6.75 福西 諒優(3) 吹田千里丘中
四種競技
1位 11.63 小島 裕也(3) 吹田青山台中
決勝
1位 23.12 古田 大悟(3) 茨木北中
2位 22.68 西元 太郎(3) 高槻十中
3位 19.34 平元 文也(3) 吹田一中
4位 19.15 吉田 稔基(3) 茨木天王中
5位 15.24 芳森 怜於(3) 茨木天王中
6位 14.66 広瀬 友彦(3) 摂津四中
決勝
1位 2088 小島 裕也(3) 吹田青山台中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.84 長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.68 古川 遥奈(3) 吹田古江台中
3位 14.45 井上 真緒(3) 高槻柳川中
4位 14.45 榊 結愛(3) 摂津三中
5位 14.85 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
6位 14.88 原口 楓(2) 摂津四中
7位 14.96 亘 夏澄(2) 吹田三中
8位 15.05 矢野 絢女(3) 茨木西中
予選 2組 (1.1)
1位 13.25 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
2位 13.91 斎藤 杏(2) 吹田片山中
3位 14.31 小畑 妃舞(2) 吹田南千里中
4位 14.51 森 花帆(2) 吹田山田東中
5位 14.67 柳 明日香(2) 茨木東雲中
6位 15.01 坂本 海帆(3) 高槻八中
予選 3組 (3.2)
1位 13.65 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
2位 13.89 八代 紫花(3) 茨木東雲中
3位 13.92 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
4位 14.24 奥村 純羽(2) 茨木太田中
5位 14.29 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
6位 14.74 金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
7位 15.60 中村 彩香(3) 高槻柳川中
8位 15.87 下薗 陽子(2) 城南中
予選 4組 (3.6)
1位 12.82 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
2位 13.92 高木 翠里(3) 茨木北中
3位 13.99 西口 帆南(2) 茨木西陵中
4位 14.12 高山 紗妃(3) 島本二中
5位 14.81 谷口 優月(3) 城南中
6位 15.83 当山 世々(2) 吹田千里丘中
予選 5組 (3.1)
1位 12.98 岡本 姫奈(3) 茨木南中
2位 13.48 前田 菜々子(2) 茨木天王中
3位 13.99 山口 華凛(2) 茨木平田中
4位 14.14 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
5位 14.53 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
6位 14.73 山本 華菜(3) 茨木太田中
予選 6組 (0.8)
1位 13.40 深井 友芽(2) 茨木西陵中
2位 13.92 中山 楓賀(3) 関大一中
3位 14.31 松井 菜(3) 高槻一中
4位 14.32 藤本 優菜(3) 茨木北中
5位 14.76 吉村 英華(2) 吹田山田東中
6位 14.78 町田 凛(2) 高槻十中
7位 15.12 木梨 宇乃(2) 高槻阿武野中
予選 7組 (0.5)
1位 13.45 宅島 みう(2) 茨木天王中
2位 14.12 有松 千里(2) 吹田青山台中
3位 14.56 池野 恵美(3) 関大一中
4位 15.01 田野 百華(2) 茨木三島中
5位 15.02 中村 知衣花(2) 摂津三中
6位 15.16 今田 しおん(2) 茨木南中
7位 15.38 福田 汐里(2) 吹田古江台中
予選 8組 (2.3)
1位 13.38 谷口 美都(3) 吹田片山中
2位 14.14 本村 夏音(3) 吹田一中
3位 14.67 山内 心愛(2) 吹田三中
4位 14.99 若井 楓恋(3) 高槻三中
5位 15.60 田方 瑠美(3) 高槻八中
予選 9組 (-0.1)
1位 13.29 朝田 遥(2) 高槻五領中
2位 13.58 浜松 すず(3) 高槻一中
3位 14.11 金近 朱菜(2) 高槻二中
4位 14.24 樋口 こはる(3) 吹田一中
5位 14.34 西島 伶香(2) 茨木西中
6位 16.03 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
決勝 (-1.7)
1位 13.19 長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.33 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
3位 13.40 岡本 姫奈(3) 茨木南中
4位 13.54 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
5位 13.65 宅島 みう(2) 茨木天王中
6位 13.74 朝田 遥(2) 高槻五領中
7位 13.86 谷口 美都(3) 吹田片山中
8位 14.13 深井 友芽(2) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.29 尾藤 千咲(1) 茨木東中
2位 15.26 倉井 くるみ(1) 吹田山田東中
3位 15.36 船田 美月(1) 吹田一中
4位 15.57 山下 愛貴(1) 茨木南中
5位 16.15 高山 瑛凪(1) 吹田山田東中
6位 16.27 辻本 妃夏(1) 吹田山田東中
7位 16.38 前川 晴香(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 15.55 臣 光莉(1) 吹田青山台中
2位 15.85 福重 和実(1) 吹田片山中
3位 16.24 井上 葵(1) 茨木養精中
4位 16.47 古川 実花(1) 吹田一中
5位 16.80 立石 晴香(1) 吹田南千里中
6位 16.84 片岡 愛桜(1) 茨木南中
7位 17.21 戸辺 夏希(1) 吹田青山台中
8位 17.41 藤田 優月(1) 吹田山田東中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 15.29 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
2位 16.05 坂本 日向子(1) 吹田青山台中
3位 16.09 丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
4位 16.14 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
5位 16.18 津田 芳果(1) 吹田一中
6位 16.55 小谷 紗奈(1) 吹田南千里中
7位 16.87 福永 結希(1) 吹田一中
8位 16.98 高橋 里彩(1) 吹田青山台中
タイムレース【中1】 4組 (-4.5)
1位 15.54 崎野 琉果(1) 茨木天王中
2位 16.53 星加 優空(1) 吹田一中
3位 16.74 岡野 由依(1) 島本一中
4位 17.09 寺師 乙陽(1) 吹田一中
5位 17.16 坂本 心来(1) 茨木平田中
6位 17.56 立石 乃彩(1) 吹田青山台中
7位 17.71 富樫 祐里奈(1) 吹田青山台中
8位 17.77 迫田 ひより(1) 茨木養精中
タイムレース【中1】 5組 (-2.2)
1位 14.43 大畑 凛(1) 茨木平田中
2位 15.05 二口 心美(1) 吹田一中
3位 15.17 岡 綾音(1) 吹田青山台中
4位 15.42 森永 ひなの(1) 茨木天王中
5位 15.47 西谷 祈莉(1) 島本一中
6位 16.25 呉 周絃(1) 吹田青山台中
7位 16.28 山口 珠凛(1) 吹田南千里中
タイムレース【中1】 6組 (-2.2)
1位 14.97 間島 琉夏(1) 茨木平田中
2位 15.69 登日 彩音(1) 吹田青山台中
3位 16.25 尾形 紗(1) 吹田一中
4位 16.39 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
5位 16.84 吉田 翔音(1) 島本一中
予選 1組 (3.1)
1位 26.45 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 28.61 石川 仁那(3) 茨木養精中
3位 28.98 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
4位 29.43 南平 優月(2) 関大一中
5位 29.53 余田 怜那(2) 吹田青山台中
6位 31.74 川口 莉奈(3) 高槻三中
7位 32.07 渡辺 明香里(2) 高槻二中
予選 2組 (1.6)
1位 27.26 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
2位 27.51 松村 綾音(3) 茨木西陵中
3位 28.77 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
4位 30.47 中道 理央(3) 摂津四中
5位 30.58 鈴木 梨瑚(3) 高槻一中
6位 32.06 木上 花音(2) 茨木南中
予選 3組 (1.3)
1位 27.13 坪田 美涼(3) 茨木南中
2位 27.68 奥野 葵(3) 茨木養精中
3位 28.91 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
4位 31.17 永島 怜奈(2) 茨木西中
5位 31.46 山本 透子(3) 吹田古江台中
6位 33.69 川口 真弥(2) 島本二中
予選 4組 (2.3)
1位 27.20 伊東 美琉(3) 茨木西中
2位 28.63 永喜 心優(3) 吹田片山中
3位 29.39 真砂 幸奈(3) 吹田一中
4位 30.51 岩切 真子(2) 関大一中
5位 31.00 森 綾乃(3) 摂津五中
予選 5組 (2.0)
1位 27.59 中野 光葉(3) 茨木西陵中
2位 29.22 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
3位 29.91 藤井 妃夏多(3) 島本二中
4位 31.56 柳本 結衣(3) 吹田一中
決勝 (-4.0)
1位 27.14 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 27.64 伊東 美琉(3) 茨木西中
3位 27.66 坪田 美涼(3) 茨木南中
4位 28.12 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
5位 28.60 奥野 葵(3) 茨木養精中
6位 30.66 石川 仁那(3) 茨木養精中
四種競技 (-3.4)
1位 31.43 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
2位 31.51 後藤 沙希(3) 茨木西中
3位 31.66 小寺 陽葵(3) 茨木西中
予選 1組
1位 2.28.71 今井 春菜(3) 茨木西陵中
2位 2.29.94 木村 美翔(3) 吹田一中
3位 2.35.11 上中 玲依(2) 関大一中
4位 2.37.87 朝野 露花(3) 茨木三島中
5位 2.38.94 森本 璃奈(3) 島本二中
6位 2.41.98 榎本 麻那(3) 高槻二中
7位 2.42.87 重富 仁菜(2) 吹田南千里中
8位 2.45.37 伊須田 寧々(2) 茨木西中
9位 2.47.17 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
10位 2.49.99 今村 歌琳(2) 茨木南中
11位 3.00.69 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
12位 3.01.34 南 明歩(2) 吹田三中
13位 3.18.51 渡部 虹七(2) 高槻十中
予選 2組
1位 2.31.31 福富 美桜(3) 高槻八中
2位 2.33.86 真下 ちはる(2) 茨木平田中
3位 2.34.85 池谷 莉(2) 茨木養精中
4位 2.37.79 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
5位 2.39.62 前田 琉奈(2) 茨木南中
6位 2.41.84 大沢 蓮華(2) 高槻芝谷中
7位 2.43.97 中村 絢芽(3) 摂津五中
8位 2.44.37 山崎 空羽(2) 茨木西中
9位 2.44.74 橋田 凛(2) 摂津三中
10位 2.46.57 寺岡 友愛(3) 高槻二中
11位 2.48.61 松下 小梅(3) 島本二中
12位 2.49.64 堀口 実鈴(2) 吹田山田東中
13位 3.11.47 ??川 仁菜(2) 茨木三島中
14位 3.14.24 坂口 ひまり(3) 高槻柳川中
予選 3組
1位 2.29.69 北脇 万凛(2) 吹田一中
2位 2.34.55 萩野 羽華(2) 吹田山田東中
3位 2.35.24 伴 茜音(3) 吹田片山中
4位 2.38.57 小川 凛(3) 摂津三中
5位 2.43.97 奈良 春咲(3) 茨木養精中
6位 2.47.52 佐藤 愛子(3) 茨木西陵中
7位 2.48.31 稲葉 ひかり(3) 吹田三中
8位 2.52.04 朝井 梨々香(3) 高槻十中
9位 2.55.16 西阪 萌花(3) 高槻一中
10位 3.05.18 村上 瑞祈(3) 高槻柳川中
11位 3.06.29 長谷川 明俐(3) 高槻八中
12位 3.13.64 村中 優彩(3) 関大一中
決勝
1位 2.27.24 福富 美桜(3) 高槻八中
2位 2.27.27 北脇 万凛(2) 吹田一中
3位 2.27.40 今井 春菜(3) 茨木西陵中
4位 2.27.76 木村 美翔(3) 吹田一中
5位 2.34.89 萩野 羽華(2) 吹田山田東中
6位 2.35.24 真下 ちはる(2) 茨木平田中
7位 2.42.11 上中 玲依(2) 関大一中
8位 2.46.15 池谷 莉(2) 茨木養精中
決勝【中1】
1位 2.30.85 相馬 葉月(1) 茨木養精中
2位 2.32.08 村井 和果(1) 茨木南中
3位 2.57.24 ??川 采花(1) 吹田一中
4位 3.01.98 宮前 明奈(1) 吹田一中
5位 3.02.56 大門 夕織(1) 吹田南千里中
6位 3.04.33 古野 詩梨(1) 茨木養精中
7位 3.04.99 村田 愛子(1) 吹田青山台中
8位 3.10.95 佐藤 葉月(1) 吹田青山台中
9位 3.14.21 狩野 陽南(1) 茨木養精中
10位 3.19.74 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
タイムレース 1組
1位 4.47.91 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.56.29 山口 千智(3) 吹田二中
3位 5.03.27 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
4位 5.04.67 大久保 楓香(2) 吹田片山中
5位 5.19.72 前田 実愛(3) 吹田三中
6位 5.25.67 平井 愛(3) 高槻阿武野中
7位 5.29.61 中山 凛(3) 茨木養精中
8位 5.33.01 須田 茉結奈(2) 吹田一中
9位 5.33.19 中村 奈美(1) 茨木太田中
10位 5.36.70 稲山 一花(2) 茨木天王中
11位 5.38.03 増田 しずく(2) 高槻二中
12位 5.40.91 小島 楓(3) 吹田山田東中
13位 5.43.59 山下 紫央(2) 島本二中
14位 5.47.02 安盛 美宙(2) 高槻芝谷中
15位 5.49.78 草野 愛里沙(3) 島本一中
16位 6.01.34 佐藤 理央(3) 吹田青山台中
タイムレース 2組
1位 4.53.63 小田 美月(3) 高槻一中
2位 5.02.01 朝野 流南(2) 茨木三島中
3位 5.03.47 増田 来瞳(2) 高槻二中
4位 5.05.04 藤森 葵衣(2) 高槻六中
5位 5.13.13 園田 未海(3) 吹田片山中
6位 5.14.53 安藤 咲和(2) 茨木養精中
7位 5.15.47 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
8位 5.19.45 船木 心優(2) 茨木平田中
9位 5.28.07 音村 由夏(2) 茨木西陵中
10位 5.40.99 宮本 香那実(3) 高槻八中
11位 5.46.52 貴治 遥(2) 吹田山田東中
12位 5.47.66 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
予選 1組 (1.2)
1位 16.38 国本 希愛(2) 吹田片山中
2位 16.44 原 采音(2) 茨木南中
3位 17.18 松井 すみれ(2) 高槻二中
4位 18.26 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
5位 20.80 雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
予選 2組 (1.8)
1位 16.11 胡田 心菜(2) 吹田六中
2位 16.37 辻 芽依(3) 吹田青山台中
3位 18.46 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
4位 18.53 田崎 優(3) 茨木東雲中
5位 18.67 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
予選 3組 (2.6)
1位 15.20 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 16.34 中北 美緒(3) 茨木養精中
3位 18.15 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
4位 18.87 崎山 咲月(3) 高槻一中
5位 19.62 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
6位 19.63 木下 星羅(3) 茨木東雲中
予選 4組 (0.8)
1位 14.93 横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 17.65 新谷 直花(2) 茨木太田中
3位 18.11 菅野 美月(3) 高槻十中
4位 20.31 黒川 美音(3) 吹田一中
5位 20.91 平井 怜(3) 高槻芝谷中
6位 22.35 辻岡 菜花(3) 吹田古江台中
予選 5組 (1.2)
1位 15.74 良倉 諒子(3) 島本二中
2位 16.94 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
3位 17.83 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
4位 21.05 桑原 日葵(2) 吹田一中
5位 22.52 加納 瑠莉(3) 高槻十中
決勝 (1.6)
1位 15.17 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 15.48 良倉 諒子(3) 島本二中
3位 16.40 国本 希愛(2) 吹田片山中
4位 16.56 辻 芽依(3) 吹田青山台中
5位 16.59 原 采音(2) 茨木南中
6位 16.69 中北 美緒(3) 茨木養精中
7位 16.72 胡田 心菜(2) 吹田六中
四種競技 (0.1)
1位 18.15 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
2位 18.46 小寺 陽葵(3) 茨木西中
3位 21.96 後藤 沙希(3) 茨木西中
予選 1組
1位 53.20茨木南中
2位 54.24茨木彩都西中
3位 54.37茨木西中
4位 54.90茨木平田中
5位 55.58高槻一中
6位 59.69高槻八中
予選 2組
1位 52.80吹田青山台中
2位 52.89茨木西陵中
3位 54.38吹田千里丘中
4位 56.01関大一中
5位 56.29茨木太田中
6位 59.24茨木三島中
7位 59.46高槻柳川中
予選 3組
1位 51.03茨木養精中
2位 54.12茨木天王中
3位 54.35高槻二中
4位 56.33吹田南千里中
5位 56.66茨木北中
予選 4組
1位 52.92吹田片山中
2位 55.51高槻十中
3位 56.88島本二中
4位 60.15高槻三中
予選
1位 56.27吹田片山中
2位 57.57吹田山田東中
3位 58.40茨木南中
4位 60.38茨木天王中
5位 60.76茨木養精中
決勝
1位 56.02吹田片山中
1位 51.11茨木養精中
2位 51.13茨木南中
2位 56.21吹田一中
3位 51.99吹田片山中
3位 56.87茨木養精中
4位 53.05茨木西陵中
4位 58.10茨木南中
5位 53.41茨木天王中
5位 58.96茨木天王中
6位 53.62茨木彩都西中
7位 53.86高槻二中
8位 54.49吹田青山台中
決勝
1位 1.63 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 高島 凛(3) 高槻十中
3位 1.40 川端 結(3) 関大一中
4位 1.35 鈴木 彩那(3) 高槻二中
5位 1.35 永海 日菜多(3) 茨木西中
5位 1.35 石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
7位 1.30 吉波 舞(2) 茨木西中
8位 1.30 河村 梨奈(3) 島本二中
8位 1.30 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
10位 1.30 中納 美風(2) 茨木西陵中
10位 1.30 山村 碧音(2) 茨木太田中
10位 1.30 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
四種競技
1位 1.15 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
2位 1.15 小寺 陽葵(3) 茨木西中
3位 1.10 後藤 沙希(3) 茨木西中
決勝
1位 4.94 (0.0) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.93 (0.8) 村上 晴香(3) 高槻二中
3位 4.52 (-1.0) 井上 結衣(2) 吹田古江台中
4位 4.44 (0.2) 田中 紅花(2) 吹田古江台中
5位 4.38 (-1.7) 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
6位 4.37 (-0.2) 能島 有未(3) 茨木養精中
7位 4.37 (1.8) 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
8位 4.36 (0.7) 川口 紗愛(3) 茨木南中
9位 4.33 (-0.2) 琴浦 千尋(2) 島本一中
10位 4.24 (0.7) 室 七菜子(2) 茨木養精中
11位 4.23 (2.2) 浅野 楓佳(3) 茨木西陵中
12位 4.22 (-0.1) 藤井 笑(3) 高槻七中
13位 4.20 (0.2) 杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
14位 4.10 (1.6) 西村 胡桃(2) 高槻十中
15位 4.07 (0.1) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
16位 4.07 (1.7) 三浦 紬(3) 茨木南中
17位 4.06 (1.5) 加藤 結良(2) 茨木西陵中
18位 4.04 (-2.3) 武内 歩実(2) 関大一中
19位 4.03 (0.0) 石川 音々(3) 茨木天王中
決勝【中1】
1位 4.40 (3.0) 松下 寧々花(1) 高槻九中
2位 3.99 (3.2) 二口 心美(1) 吹田一中
3位 3.67 (3.6) 中山 実瑠(1) 茨木養精中
4位 3.61 (4.6) 津田 芳果(1) 吹田一中
5位 3.34 (3.6) 迫田 ひより(1) 茨木養精中
決勝
1位 10.18 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
2位 9.88 二宮 芽来(2) 吹田三中
3位 9.67 田村 琴音(2) 茨木養精中
4位 9.25 木村 咲絢(3) 茨木南中
5位 9.01 後藤 果林(3) 高槻十中
6位 8.98 真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
7位 8.90 栗駒 佳有(3) 茨木西中
8位 8.23 辻本 七楓(3) 茨木西中
9位 7.81 榊原 小遥(3) 吹田山田東中
10位 7.81 北川 瑚々美(2) 高槻二中
11位 7.56 中西 来美(3) 茨木彩都西中
12位 7.32 芦田 夏実(3) 関大一中
13位 6.91 吉永 愛実(2) 高槻一中
14位 6.77 高岸 実央(3) 関大一中
15位 6.77 沢田 悠凪(2) 高槻十中
16位 6.00 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
17位 5.93 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
18位 5.77 福田 陽菜(2) 高槻芝谷中
19位 5.45 平田 凛(3) 茨木彩都西中
四種競技
1位 7.20 小寺 陽葵(3) 茨木西中
2位 6.88 後藤 沙希(3) 茨木西中
3位 6.60 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
決勝
1位 26.51 日野 瑠々花(2) 島本二中
2位 24.08 阪井 聖佳(3) 高槻一中
3位 20.10 宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
4位 20.05 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
5位 19.55 岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
6位 19.04 山田 歩愛(3) 茨木南中
7位 16.77 西本 碧(3) 高槻一中
8位 15.44 吉川 梅香(3) 吹田山田東中
決勝
1位 1435 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
2位 1428 小寺 陽葵(3) 茨木西中
3位 1091 後藤 沙希(3) 茨木西中

フォローする