鳥取県高校総体陸上2021年 速報結果

『鳥取高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鳥取県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

鳥取県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list


予選 1組 (0.8)
1位 10.78 古田 涼介(3) 鳥取城北高
2位 10.79 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
3位 11.30 吉原 絆貴(1) 境高
4位 11.77 宮部 大嗣(2) 鳥取敬愛高
5位 11.97 小椋 悠矢(1) 倉吉総産高
6位 12.49 真島 遼汰(3) 米子西高
予選 2組 (2.3)
1位 11.06 松本 波空(2) 境高
2位 11.39 高塚 祥生(2) 米子東高
3位 11.54 岸田 和真(3) 鳥取東高
4位 11.64 依本 祐輝(2) 鳥取敬愛高
5位 11.71 西山 莉功(3) 八頭高
6位 12.13 足立 雪真(3) 米子高専
7位 13.11 中島 大翔(1) 鳥取商高
予選 3組 (2.8)
1位 10.89 横山 千尋(3) 鳥取中央育英高
2位 11.56 今田 陽登(1) 境高
3位 11.80 万場 凰介(1) 倉吉総産高
4位 12.22 金子 忠旦(2) 米子北斗高
5位 12.95 佐古 航己(3) 米子工高
予選 4組 (2.2)
1位 11.13 玉木 翠(3) 鳥取西高
2位 11.70 宇崎 凌太(2) 鳥取東高
3位 12.75 鉄本 雄飛(1) 倉吉総産高
4位 12.90 松下 詩音(2) 鳥取敬愛高
5位 13.43 田辺 祉人(2) 米子北斗高
予選 5組 (2.5)
1位 10.76 岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 11.22 秦 麟太(3) 米子西高
3位 11.56 大久保 凌希(3) 八頭高
4位 11.71 三原 和真(2) 鳥取湖陵高
5位 12.40 遠藤 哉(1) 翔英米子北高
6位 12.46 川福 大介(2) 倉吉農高
7位 12.73 森本 隼人(2) 鳥取西高
予選 6組 (0.6)
1位 10.98 大谷 悠真(1) 鳥取城北高
2位 11.29 岡崎 凌大(3) 鳥取東高
3位 11.67 百田 直輝(3) 米子工高
4位 13.43 梅村 碧(1) 八頭高
予選 7組 (2.7)
1位 10.63 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高
2位 11.22 坂本 晴紀(2) 倉吉東高
3位 11.31 山根 拓海(3) 米子東高
4位 11.95 中村 俊介(2) 鳥取西高
5位 12.01 尾崎 翔平(3) 米子工高
6位 12.57 浜野 碧音(1) 鳥取商高
7位 12.70 石原 竜己(3) 倉吉農高
決勝 (2.9)
1位 10.67 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高
2位 10.80 岩井 光大(1) 鳥取城北高
3位 10.82 古田 涼介(3) 鳥取城北高
4位 10.84 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
5位 10.86 横山 千尋(3) 鳥取中央育英高
6位 11.04 大谷 悠真(1) 鳥取城北高
7位 11.07 玉木 翠(3) 鳥取西高
8位 11.10 松本 波空(2) 境高
予選 1組 (-2.1)
1位 22.54 岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 23.11 河本 翔太(3) 倉吉東高
3位 23.53 吉原 絆貴(1) 境高
4位 24.05 山下 将弥(3) 倉吉総産高
5位 25.41 武良 壮真(1) 米子東高
予選 2組 (-1.1)
1位 22.83 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高
2位 23.53 森田 真思(3) 鳥取城北高
3位 23.80 宇崎 凌太(2) 鳥取東高
4位 24.69 依本 祐輝(2) 鳥取敬愛高
5位 27.37 佐古 航己(3) 米子工高
6位 29.01 田辺 祉人(2) 米子北斗高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.52 古田 涼介(3) 鳥取城北高
2位 22.52 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
3位 24.21 大久保 凌希(3) 八頭高
4位 26.56 米沢 康暉(1) 米子西高
5位 26.59 北室 聡士(1) 鳥取西高
予選 4組 (-2.0)
1位 23.11 清水 一秀(1) 鳥取西高
2位 23.65 太田 陸(3) 鳥取中央育英高
3位 24.40 三原 和真(2) 鳥取湖陵高
4位 24.76 内藤 晃生(1) 米子東高
5位 25.76 金子 忠旦(2) 米子北斗高
6位 26.36 浜野 碧音(1) 鳥取商高
予選 5組 (-1.3)
1位 23.47 松本 波空(2) 境高
2位 24.25 宮部 大嗣(2) 鳥取敬愛高
3位 24.74 岸田 和真(3) 鳥取東高
4位 26.07 吉川 知範(1) 倉吉東高
予選 6組 (-1.2)
1位 22.17 森安 一冴(3) 米子西高
2位 24.22 岡崎 凌大(3) 鳥取東高
3位 24.55 福田 碧人(2) 鳥取西高
4位 25.11 秦 颯汰(2) 米子東高
5位 25.43 遠藤 哉(1) 翔英米子北高
6位 25.54 足立 雪真(3) 米子高専
7位 27.64 中島 大翔(1) 鳥取商高
決勝 (-3.4)
1位 22.59 森安 一冴(3) 米子西高
2位 22.70 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高
3位 22.70 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
4位 22.80 古田 涼介(3) 鳥取城北高
5位 23.31 清水 一秀(1) 鳥取西高
6位 23.51 松本 波空(2) 境高
7位 23.86 河本 翔太(3) 倉吉東高
8位 30.72 岩井 光大(1) 鳥取城北高
予選 1組
1位 50.14 柴田 凱(2) 米子東高
2位 51.87 石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高
3位 53.08 川西 一馬(3) 八頭高
4位 55.77 住尾 陽太(3) 岩美高
5位 56.32 小林 桜太(1) 鳥取西高
6位 57.51 小谷 颯(2) 鳥取商高
7位 57.78 遠藤 哉(1) 翔英米子北高
予選 2組
1位 50.16 森安 一冴(3) 米子西高
2位 52.46 山下 将弥(3) 倉吉総産高
3位 53.30 中村 蓮哉(3) 鳥取城北高
4位 54.33 太田 咲真(1) 鳥取東高
5位 55.50 下池 遼平(3) 米子高専
6位 60.62 河口 裕貴(1) 岩美高
7位 60.71 徳井 広泰(1) 鳥取西高
予選 3組
1位 51.50 香川 晏司(3) 鳥取中央育英高
2位 52.93 西本 蓮(3) 八頭高
3位 54.12 碓本 涼太(3) 鳥取城北高
4位 58.53 高田 洸洋(1) 鳥取東高
5位 58.93 金子 忠旦(2) 米子北斗高
予選 4組
1位 51.04 河本 和輝(3) 米子東高
2位 51.89 永見 海(2) 鳥取城北高
3位 51.95 浅井 晴貴(3) 米子西高
4位 53.50 若本 朋也(2) 鳥取西高
5位 54.84 西山 莉功(3) 八頭高
6位 55.09 森田 照久(2) 米子高
7位 55.58 浦上 柊(2) 米子高専
予選 5組
1位 51.85 吉田 聖健(3) 鳥取中央育英高
2位 51.93 安田 倫(3) 米子高専
3位 52.17 竹本 昌人(3) 鳥取東高
4位 55.31 石原 心汰朗(2) 米子東高
5位 59.16 松下 隼太(1) 境高
6位 69.36 星見 流空(1) 岩美高
決勝
1位 48.06 森安 一冴(3) 米子西高
2位 49.27 河本 和輝(3) 米子東高
3位 49.79 香川 晏司(3) 鳥取中央育英高
4位 50.12 柴田 凱(2) 米子東高
5位 51.68 吉田 聖健(3) 鳥取中央育英高
6位 52.03 石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高
7位 52.51 永見 海(2) 鳥取城北高
予選 1組
1位 2.01.45 安田 倫(3) 米子高専
2位 2.01.87 O アナラ(3) 鳥取城北高
3位 2.04.74 小林 蒼空(2) 八頭高
4位 2.10.83 渡部 遥斗(2) 鳥取東高
5位 2.10.98 市川 裕偉(3) 境高
6位 2.29.54 鬼村 蒼大(1) 米子東高
7位 2.30.51 中村 優也(2) 倉吉農高
予選 2組
1位 2.01.07 竹内 駿介(3) 鳥取城北高
2位 2.05.05 吉田 理矩(2) 倉吉東高
3位 2.07.04 湯谷 文哉(2) 鳥取東高
4位 2.08.27 北村 斗(1) 鳥取中央育英高
5位 2.10.21 浦上 柊(2) 米子高専
6位 2.17.58 上田 慧(1) 鳥取西高
7位 2.22.83 片岡 春海(2) 米子西高
予選 3組
1位 2.00.78 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
2位 2.02.07 前田 真良(3) 鳥取城北高
3位 2.04.62 矢野 大貴(2) 米子東高
4位 2.06.25 森田 剛(3) 鳥取東高
5位 2.11.38 勝部 翔吾(1) 鳥取西高
6位 2.32.21 藤田 弦己(3) 青谷高
予選 4組
1位 1.59.53 折戸 巧磨(2) 米子東高
2位 2.04.87 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
3位 2.05.84 岡田 空琉(2) 八頭高
4位 2.06.26 小原 一心(3) 米子工高
5位 2.07.64 荒木 耀也(1) 倉吉東高
6位 2.30.06 小谷 光(3) 鳥取西高
予選 5組
1位 2.00.90 鳥越 淳志(3) 鳥取中央育英高
2位 2.03.56 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
3位 2.03.77 藤枝 颯太(1) 倉吉東高
4位 2.16.72 滝山 陸斗(3) 岩美高
5位 2.25.20 米田 海斗(3) 境高
決勝
1位 1.56.95 竹内 駿介(3) 鳥取城北高
2位 1.57.77 折戸 巧磨(2) 米子東高
3位 1.58.54 鳥越 淳志(3) 鳥取中央育英高
4位 2.00.87 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
5位 2.02.33 前田 真良(3) 鳥取城北高
6位 2.02.64 安田 倫(3) 米子高専
7位 2.06.79 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
8位 2.22.46 O アナラ(3) 鳥取城北高
予選 1組
1位 4.14.07 岩田 真之(3) 鳥取城北高
2位 4.14.14 勝部 愛大(3) 米子松蔭高
3位 4.16.23 山本 暖(1) 八頭高
4位 4.16.65 小原 一心(3) 米子工高
5位 4.17.74 中本 匠美(2) 倉吉西高
6位 4.17.89 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
7位 4.17.91 松本 歩(1) 米子東高
8位 4.20.65 中本 京吾(3) 倉吉東高
9位 4.23.71 藤枝 颯太(1) 倉吉東高
10位 4.24.23 竹本 圭吾(2) 鳥取中央育英高
11位 4.28.84 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
12位 4.33.84 市川 裕偉(3) 境高
13位 4.51.01 片岡 春海(2) 米子西高
14位 4.56.28 岩本 流音(1) 倉吉北高
15位 5.11.85 市谷 侑来(3) 岩美高
16位 5.16.36 森本 祥太朗(2) 鳥取西高
予選 2組
1位 4.17.33 山田 雅貴(2) 八頭高
2位 4.17.45 山本 琉楓(2) 八頭高
3位 4.17.70 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
4位 4.17.98 国谷 爽(3) 米子松蔭高
5位 4.18.01 小谷 亮介(2) 米子東高
6位 4.18.53 綱本 幸栄(1) 倉吉東高
7位 4.22.09 三浦 陽典(2) 鳥取西高
8位 4.26.11 遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英高
9位 4.32.99 森田 剛(3) 鳥取東高
10位 4.40.41 滝山 陸斗(3) 岩美高
11位 4.43.60 浜田 りょう(2) 米子東高
12位 5.00.80 岩本 大生(1) 鳥取西高
13位 5.01.54 森脇 恵太(3) 境港総技高
14位 5.09.97 藤田 弦己(3) 青谷高
15位 5.20.40 小谷 凱士(3) 鳥取湖陵高
16位 5.36.25 山根 颯太(1) 岩美高
決勝
1位 3.59.89 勝部 愛大(3) 米子松蔭高
2位 4.01.13 岩田 真之(3) 鳥取城北高
3位 4.02.96 山田 雅貴(2) 八頭高
4位 4.03.54 山本 暖(1) 八頭高
5位 4.03.98 山本 琉楓(2) 八頭高
6位 4.04.42 国谷 爽(3) 米子松蔭高
7位 4.04.53 小谷 亮介(2) 米子東高
8位 4.12.42 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
9位 4.13.84 小原 一心(3) 米子工高
10位 4.14.67 中本 匠美(2) 倉吉西高
11位 4.17.09 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
12位 4.18.76 松本 歩(1) 米子東高
13位 4.27.64 中本 京吾(3) 倉吉東高
14位 4.32.57 三浦 陽典(2) 鳥取西高
決勝
1位 14.45.48 岩田 真之(3) 鳥取城北高
2位 14.46.99 清水 郁杜(3) 米子松蔭高
3位 15.01.92 山田 雅貴(2) 八頭高
4位 15.06.83 大呂 青葉(3) 八頭高
5位 15.16.38 勝部 愛大(3) 米子松蔭高
6位 15.17.85 国谷 爽(3) 米子松蔭高
7位 15.24.93 山口 優(2) 八頭高
8位 15.44.47 山本 陽介(3) 鳥取城北高
9位 15.46.56 遠藤 浩太郎(2) 米子東高
10位 15.53.71 小谷 亮介(2) 米子東高
11位 15.55.72 上田 仁太(3) 鳥取東高
12位 16.33.75 稲本 哲矢(3) 鳥取西高
13位 16.36.00 中本 京吾(3) 倉吉東高
14位 16.47.33 南 柾憲(2) 鳥取中央育英高
15位 16.48.52 白水 渉太(2) 鳥取東高
16位 16.50.01 川北 宇宙(2) 倉吉東高
17位 17.10.22 三浦 永遠(2) 鳥取中央育英高
18位 17.22.71 中本 匠美(2) 倉吉西高
19位 17.35.28 河口 翔輔(2) 倉吉東高
20位 17.38.31 三浦 陽典(2) 鳥取西高
21位 17.54.75 田中 勇輝(2) 鳥取東高
22位 18.12.15 三浦 真人(3) 鳥取西高
23位 18.20.39 佐々木 悠作(3) 米子高専
24位 18.44.28 松井 颯士(3) 米子東高
25位 20.07.19 安達 喜平(2) 米子西高
予選 1組 (1.9)
1位 15.31 浜本 琉聖(3) 鳥取中央育英高
2位 15.59 坂本 晴紀(2) 倉吉東高
3位 15.92 倉光 一冴(1) 鳥取城北高
4位 18.90 池渕 胡伯(1) 境高
5位 19.27 丸山 空斗(1) 米子東高
予選 2組 (2.7)
1位 15.66 浜田 大雅(3) 鳥取中央育英高
2位 15.90 上田 瑞樹(3) 鳥取城北高
3位 16.02 杉山 奏(3) 倉吉東高
4位 16.06 桝本 楓生(3) 倉吉東高
5位 17.60 上林 洸稀(2) 鳥取城北高
決勝 (3.0)
1位 15.18 坂本 晴紀(2) 倉吉東高
2位 15.21 浜本 琉聖(3) 鳥取中央育英高
3位 15.64 上田 瑞樹(3) 鳥取城北高
4位 15.73 桝本 楓生(3) 倉吉東高
5位 15.75 浜田 大雅(3) 鳥取中央育英高
6位 15.80 杉山 奏(3) 倉吉東高
7位 15.90 倉光 一冴(1) 鳥取城北高
8位 17.56 上林 洸稀(2) 鳥取城北高
決勝
1位 53.06 上田 瑞樹(3) 鳥取城北高
2位 55.52 西谷 元揮(3) 八頭高
3位 58.50 倉光 一冴(1) 鳥取城北高
4位 60.26 上林 洸稀(2) 鳥取城北高
5位 61.23 砂沢 樹輝(2) 鳥取湖陵高
6位 61.53 谷本 海(2) 鳥取中央育英高
7位 62.34 福井 虹大郎(3) 鳥取中央育英高
8位 65.19 井上 慧大(3) 鳥取中央育英高
9位 66.11 小谷 颯(2) 鳥取商高
決勝
1位 9.24.59 山口 月暉(3) 鳥取城北高
2位 9.38.95 中村 拳士郎(3) 鳥取城北高
3位 9.48.05 小林 想(3) 八頭高
4位 9.55.01 安東 潤一郎(3) 鳥取東高
5位 10.00.89 田辺 豊(3) 米子松蔭高
6位 10.04.28 稲本 哲矢(3) 鳥取西高
7位 10.30.72 綱本 幸栄(1) 倉吉東高
8位 10.41.87 戸松 愛翔(1) 八頭高
9位 10.46.52 渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
10位 11.06.47 松本 陽太郎(3) 鳥取西高
11位 11.33.82 高倉 幸大(3) 米子高専
12位 11.57.82 佐々木 悠作(3) 米子高専
13位 13.19.72 塚谷 瑠太(3) 鳥取西高
決勝
1位 23.10.86 河田 剛(3) 米子松蔭高
2位 23.31.10 川北 宇宙(2) 倉吉東高
3位 24.38.66 米田 海斗(3) 境高
4位 27.46.51 宮本 喬行(2) 米子松蔭高
5位 30.04.53 山田 蒼絃(2) 倉吉西高
6位 31.11.29 佐々木 昴(2) 米子松蔭高
予選 1組
1位 42.36鳥取城北高
2位 42.55境高
3位 43.73鳥取東高
4位 44.61米子西高
5位 44.79八頭高
6位 45.51倉吉総産高
予選 2組
1位 41.67鳥取中央育英高
2位 43.97倉吉東高
3位 44.08米子東高
決勝
1位 41.35鳥取中央育英高
2位 41.59鳥取城北高
3位 42.64境高
4位 42.95米子東高
5位 43.64鳥取東高
6位 43.77倉吉東高
7位 44.11米子西高
8位 44.34八頭高
予選 1組
1位 3.22.08米子東高
2位 3.22.26鳥取中央育英高
3位 3.30.51八頭高
4位 3.34.13境高
5位 3.39.45鳥取西高
予選 2組
1位 3.26.31米子西高
2位 3.26.82鳥取城北高
3位 3.27.65倉吉東高
4位 3.31.62鳥取東高
5位 4.18.08岩美高
決勝
1位 3.19.04米子東高
2位 3.19.58鳥取中央育英高
3位 3.21.81米子西高
4位 3.24.42鳥取城北高
5位 3.25.78八頭高
6位 3.27.30鳥取東高
7位 3.28.59倉吉東高
8位 3.29.31境高
決勝
1位 1.88 川上 恭路(2) 米子工高
2位 1.88 平岩 優(3) 鳥取中央育英高
3位 1.80 川原 真将(3) 境高
4位 1.80 水谷 草太(1) 米子東高
5位 1.70 幅田 健友(2) 米子高専
6位 1.65 坪倉 大悟(3) 米子東高
決勝
1位 4.90 衣笠 瑛一(3) 倉吉東高
2位 4.10 奥田 慧士(2) 倉吉北高
3位 4.00 金光 希(2) 倉吉総産高
4位 3.60 生田 光輝(3) 倉吉総産高
5位 3.60 阪本 晴也(1) 倉吉東高
決勝
1位 7.10 (3.2) 大田 丈(2) 鳥取城北高
2位 6.75 (3.2) 本多 礼旺(3) 鳥取城北高
3位 6.60 (2.4) 門脇 礼樹(3) 境高
4位 6.53 (1.5) 松本 紡玖(2) 倉吉東高
5位 6.48 (0.6) 山根 理音(3) 鳥取城北高
6位 6.39 (0.9) 諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高
7位 6.36 (3.3) 市村 莉玖斗(3) 八頭高
8位 6.29 (1.7) 井上 威吹(3) 鳥取中央育英高
9位 6.20 (1.8) 河本 翔太(3) 倉吉東高
10位 6.16 (2.6) 道祖尾 啓介(2) 倉吉東高
11位 5.97 (2.3) 川原 真将(3) 境高
12位 5.91 (0.9) 出脇 悠大(1) 鳥取西高
13位 5.86 (3.1) 但馬 優心(3) 鳥取東高
14位 5.81 (1.6) 川島 和流(2) 米子高専
15位 5.79 (2.0) 竹本 修也(3) 米子高専
16位 5.73 (2.4) 樋片 拓都(3) 鳥取工高
17位 5.71 (2.2) 奥田 慧士(2) 倉吉北高
18位 5.70 (1.7) 柴田 瑛斗(1) 鳥取東高
19位 5.60 (2.1) 清水 大地(3) 八頭高
20位 5.60 (1.9) 田村 紘靖(2) 境高
21位 5.18 (2.8) 松下 詩音(2) 鳥取敬愛高
22位 4.95 (2.1) 石田 凛平(1) 鳥取西高
決勝
1位 13.66 (2.0) 平岩 優(3) 鳥取中央育英高
2位 13.15 (0.9) 門脇 礼樹(3) 境高
3位 13.07 (2.8) 大田 丈(2) 鳥取城北高
4位 13.00 (0.7) 山根 玲斗(2) 鳥取城北高
5位 12.97 (0.1) 奥田 慧士(2) 倉吉北高
6位 12.96 (1.1) 花池 昂(2) 鳥取城北高
7位 12.58 (2.0) 出脇 悠大(1) 鳥取西高
8位 12.36 (-0.2) 川原 真将(3) 境高
9位 12.21 (2.1) 田村 紘靖(2) 境高
10位 12.20 (0.9) 生田 光輝(3) 倉吉総産高
11位 12.14 (2.8) 森沢 知慶(1) 鳥取西高
12位 12.05 (3.5) 但馬 優心(3) 鳥取東高
13位 12.01 (1.9) 川島 和流(2) 米子高専
14位 11.68 (1.4) 井上 威吹(3) 鳥取中央育英高
15位 11.64 (0.2) 清水 大地(3) 八頭高
16位 11.29 (0.9) 中村 大作(3) 倉吉東高
17位 11.21 (0.2) 原田 弐翔(2) 倉吉東高
決勝
1位 11.55 西村 星連(3) 倉吉総産高
2位 11.53 船本 雄太(3) 鳥取城北高
3位 11.21 青木 佑太(3) 境高
4位 10.90 中嶋 武琉(2) 鳥取東高
5位 10.25 中村 彩太(2) 岩美高
6位 9.95 石上 海音(1) 境港総技高
7位 9.83 長谷川 綾(2) 米子工高
8位 9.77 小谷 有諒(2) 倉吉総産高
9位 9.19 森本 康平(2) 鳥取東高
10位 9.16 川上 羽 琉(1) 鳥取城北高
11位 9.11 熊沢 優(2) 鳥取湖陵高
12位 8.84 田中 蒼依(2) 倉吉農高
13位 8.55 福井 一義(2) 倉吉総産高
14位 8.55 藤原 透弥(1) 倉吉東高
15位 8.37 山根 拓海(2) 倉吉農高
16位 8.27 国岡 拓海(2) 鳥取東高
17位 7.95 石原 竜己(3) 倉吉農高
18位 7.87 渡辺 英一郎(2) 境高
19位 7.67 丸山 航尚(2) 境港総技高
20位 7.17 石橋 知己(2) 鳥取城北高
決勝
1位 33.36 青木 佑太(3) 境高
2位 31.22 湯川 玲之(3) 岩美高
3位 31.15 中嶋 武琉(2) 鳥取東高
4位 31.12 平尾 海翔(3) 八頭高
5位 30.48 衣笠 瑛一(3) 倉吉東高
6位 29.38 船本 雄太(3) 鳥取城北高
7位 29.00 福井 一義(2) 倉吉総産高
8位 26.10 石上 海音(1) 境港総技高
9位 25.52 川西 開智(3) 鳥取城北高
10位 25.43 森沢 知慶(1) 鳥取西高
11位 24.07 児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
12位 22.57 小谷 有諒(2) 倉吉総産高
13位 22.35 大久保 拓馬(2) 鳥取東高
14位 21.58 黒田 朔矢(2) 鳥取西高
15位 19.45 田中 理巧(2) 倉吉農高
16位 19.36 伊藤 亮太(1) 倉吉総産高
決勝
1位 50.28 西村 星連(3) 倉吉総産高
2位 41.43 小谷 有諒(2) 倉吉総産高
3位 19.85 渡辺 英一郎(2) 境高
4位 15.75 山根 惇暉(1) 倉吉総産高
決勝
1位 58.27 湯川 玲之(3) 岩美高
2位 56.13 浜中 皆貴(3) 倉吉総産高
3位 49.67 森沢 知慶(1) 鳥取西高
4位 46.01 児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
5位 43.35 国岡 拓海(2) 鳥取東高
6位 41.17 西田 拓翔(3) 米子工高
7位 41.15 平尾 海翔(3) 八頭高
8位 40.22 木下 莉玖(2) 米子高
9位 38.54 山形 由大(3) 米子工高
10位 34.09 岡田 和大(2) 倉吉西高
11位 33.86 福田 華生(1) 倉吉東高
12位 31.46 藤田 哲平(3) 米子工高
13位 29.69 川福 大介(2) 倉吉農高
14位 24.72 中山 拓海(2) 倉吉農高
決勝
1位 4704 戸田 哉汰(3) 鳥取東高
2位 3879 矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 11.76 角 良子(3) 倉吉東高
2位 12.82 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
3位 12.92 小笹 七海(2) 境高
4位 15.05 加藤 優花(1) 米子南高
5位 15.63 木村 侑寿(1) 鳥取商高
予選 2組 (2.1)
1位 12.33 田中 里菜(3) 鳥取西高
2位 12.52 脇田 千穂(1) 倉吉東高
3位 13.92 小沢 ひなた(1) 境高
4位 14.09 高田 瑞季(2) 鳥取東高
5位 14.25 大下 愛香梨(3) 米子南高
6位 14.62 鎌谷 愛花(1) 鳥取商高
予選 3組 (2.1)
1位 12.12 亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高
2位 12.88 加河 鈴菜(3) 倉吉東高
3位 12.99 佐々木 彩奈(3) 鳥取城北高
4位 13.49 宮川 彩音(2) 鳥取西高
5位 14.14 林 彩帆(1) 米子東高
6位 14.21 加河 愛望(2) 米子南高
予選 4組 (1.8)
1位 12.25 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高
2位 12.73 内田 美咲(2) 八頭高
3位 13.03 門脇 志歩(1) 鳥取城北高
4位 13.34 安田 優香(3) 鳥取東高
5位 13.45 諸遊 愛珠(3) 翔英米子北高
6位 13.49 田平 梨々花(3) 境高
予選 5組 (3.2)
1位 12.36 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
2位 12.99 後藤 真実(2) 鳥取西高
3位 13.04 原田 真暢(2) 鳥取東高
4位 13.26 岡田 麻矢(2) 翔英米子北高
5位 14.17 加藤 花奈(1) 米子東高
決勝 (0.1)
1位 11.66 角 良子(3) 倉吉東高
2位 11.98 亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高
3位 12.19 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高
4位 12.32 田中 里菜(3) 鳥取西高
5位 12.46 内田 美咲(2) 八頭高
6位 12.61 脇田 千穂(1) 倉吉東高
7位 12.64 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
予選 1組 (-1.9)
1位 27.32 小笹 七海(2) 境高
2位 27.36 田中 ひなの(3) 鳥取城北高
3位 28.00 岡田 麻矢(2) 翔英米子北高
4位 28.43 宮川 彩音(2) 鳥取西高
5位 29.95 小林 愛実(1) 八頭高
予選 2組 (-2.7)
1位 25.61 角 良子(3) 倉吉東高
2位 27.24 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
3位 28.33 樋口 紗月(2) 翔英米子北高
4位 28.54 安田 優香(3) 鳥取東高
5位 29.44 小沢 ひなた(1) 境高
予選 3組 (-1.7)
1位 26.51 野津 七海(2) 鳥取中央育英高
2位 26.96 田中 里菜(3) 鳥取西高
3位 27.32 内田 美咲(2) 八頭高
4位 27.49 山口 紗知(1) 倉吉東高
5位 27.51 原田 真暢(2) 鳥取東高
6位 31.02 鎌谷 愛花(1) 鳥取商高
予選 4組 (-0.1)
1位 27.07 佐々木 彩奈(3) 鳥取城北高
2位 27.37 細田 葵生(3) 翔英米子北高
3位 27.65 後藤 真実(2) 鳥取西高
4位 27.86 加河 鈴菜(3) 倉吉東高
5位 28.33 田平 梨々花(3) 境高
6位 29.60 高田 瑞季(2) 鳥取東高
7位 30.04 薮本 香倫(3) 鳥取中央育英高
決勝 (-0.5)
1位 24.68 角 良子(3) 倉吉東高
2位 25.76 田中 里菜(3) 鳥取西高
3位 25.89 野津 七海(2) 鳥取中央育英高
4位 26.31 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
5位 26.47 内田 美咲(2) 八頭高
6位 26.85 佐々木 彩奈(3) 鳥取城北高
7位 27.30 田中 ひなの(3) 鳥取城北高
8位 27.38 小笹 七海(2) 境高
予選 1組
1位 61.17 細田 葵生(3) 翔英米子北高
2位 62.05 原田 真暢(2) 鳥取東高
3位 62.23 田村 倫子(2) 米子東高
4位 63.21 佐伯 天風(1) 米子西高
5位 63.33 山下 果穂(2) 八頭高
6位 64.10 垣本 月海(3) 鳥取西高
7位 68.99 市谷 天李(1) 鳥取城北高
予選 2組
1位 61.40 駒井 朝伽(3) 境高
2位 61.43 麻木 菜々美(3) 鳥取城北高
3位 63.90 米田 菜々子(2) 鳥取西高
4位 64.30 大原 梓(3) 八頭高
5位 64.92 吉岡 佑菜(3) 倉吉東高
6位 65.06 樋口 紗月(2) 翔英米子北高
7位 66.15 松岡 水咲(3) 米子東高
8位 66.73 小泉 百華(3) 鳥取東高
予選 3組
1位 61.01 山内 郁芽(2) 八頭高
2位 63.54 尾崎 莉沙(3) 鳥取商高
3位 64.39 伊丹 樹里(2) 倉吉東高
4位 64.74 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
5位 67.01 森本 彩月(3) 鳥取東高
6位 67.29 諸遊 愛珠(3) 翔英米子北高
7位 68.27 田中 ゆら(1) 鳥取西高
8位 68.37 渡辺 直穏(2) 境高
決勝
1位 60.42 駒井 朝伽(3) 境高
2位 60.58 山内 郁芽(2) 八頭高
3位 60.67 細田 葵生(3) 翔英米子北高
4位 61.71 原田 真暢(2) 鳥取東高
5位 61.93 麻木 菜々美(3) 鳥取城北高
6位 62.31 田村 倫子(2) 米子東高
7位 63.47 佐伯 天風(1) 米子西高
8位 65.10 山下 果穂(2) 八頭高
予選 1組
1位 2.24.54 遠藤 みわ(3) 倉吉東高
2位 2.26.13 有本 佳蓮(1) 八頭高
3位 2.27.63 中井 芽生(3) 鳥取城北高
4位 2.34.03 磯尾 真理子(2) 鳥取西高
5位 2.39.81 木村 美結(3) 米子工高
6位 3.06.55 亀尾 美緑(3) 米子東高
予選 2組
1位 2.22.73 田中 悠稀(3) 米子西高
2位 2.23.70 小山 愛衣(2) 米子東高
3位 2.30.93 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
4位 2.30.97 矢部 夏実(3) 八頭高
5位 2.49.88 林 栞奈(1) 倉吉東高
6位 3.07.51 山崎 百々香(3) 鳥取東高
予選 3組
1位 2.23.00 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
2位 2.23.73 重永 桃華(2) 米子西高
3位 2.31.78 小泉 百華(3) 鳥取東高
4位 2.36.53 遠藤 もも(3) 鳥取中央育英高
5位 2.40.37 木下 琴葉(2) 八頭高
予選 4組
1位 2.21.08 矢吹 美宙(2) 倉吉東高
2位 2.26.64 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英高
3位 2.34.47 迎山 日那(1) 鳥取東高
4位 2.38.03 野口 麻那(3) 米子南高
5位 2.40.00 長谷川 すみれ(1) 米子東高
6位 2.54.47 山本 麻妃(1) 岩美高
決勝
1位 2.18.21 矢吹 美宙(2) 倉吉東高
2位 2.19.95 遠藤 みわ(3) 倉吉東高
3位 2.20.12 田中 悠稀(3) 米子西高
4位 2.21.31 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
5位 2.23.18 重永 桃華(2) 米子西高
6位 2.24.76 小山 愛衣(2) 米子東高
7位 2.31.67 有本 佳蓮(1) 八頭高
8位 2.32.84 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英高
予選 1組
1位 4.59.93 M ノミン(3) 鳥取城北高
2位 5.00.19 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英高
3位 5.00.73 河本 乙花(1) 鳥取城北高
4位 5.01.46 森本 結名(3) 鳥取東高
5位 5.02.79 河田 理子(1) 倉吉東高
6位 5.08.11 松本 秀美(1) 八頭高
7位 5.12.12 小掠 麻友(2) 米子西高
8位 5.14.15 北迫 花(1) 倉吉東高
9位 5.14.17 福羅 和(1) 鳥取中央育英高
10位 5.16.52 湯谷 美月(2) 鳥取東高
予選 2組
1位 4.56.99 矢吹 美宙(2) 倉吉東高
2位 5.07.57 西尾 莉奈(3) 八頭高
3位 5.10.13 樋野 紗凪(2) 八頭高
4位 5.12.19 木村 美結(3) 米子工高
5位 5.12.59 磯尾 真理子(2) 鳥取西高
6位 5.13.49 森本 有咲(3) 鳥取東高
7位 5.18.85 山下 甘紅香(2) 鳥取城北高
8位 5.23.55 田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
9位 5.33.74 田中 つかさ(2) 倉吉北高
10位 5.36.33 野口 麻那(3) 米子南高
11位 5.39.25 石宝 勢夏(3) 倉吉総産高
決勝
1位 4.37.73 矢吹 美宙(2) 倉吉東高
2位 4.50.91 M ノミン(3) 鳥取城北高
3位 4.51.54 河本 乙花(1) 鳥取城北高
4位 4.52.97 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英高
5位 4.53.86 西尾 莉奈(3) 八頭高
6位 4.54.56 樋野 紗凪(2) 八頭高
7位 4.58.07 河田 理子(1) 倉吉東高
8位 4.59.86 森本 結名(3) 鳥取東高
9位 5.03.30 松本 秀美(1) 八頭高
10位 5.09.56 森本 有咲(3) 鳥取東高
11位 5.12.18 小掠 麻友(2) 米子西高
12位 5.12.91 磯尾 真理子(2) 鳥取西高
13位 5.16.98 北迫 花(1) 倉吉東高
14位 5.19.70 福羅 和(1) 鳥取中央育英高
15位 5.21.08 木村 美結(3) 米子工高
決勝
1位 10.36.29 土橋 心暖(3) 鳥取城北高
2位 10.41.97 西尾 莉奈(3) 八頭高
3位 10.43.58 浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
4位 10.53.19 山根 みのり(3) 倉吉東高
5位 10.56.00 森本 結名(3) 鳥取東高
6位 10.56.84 樋野 紗凪(2) 八頭高
7位 10.57.47 松本 秀美(1) 八頭高
8位 11.04.88 森本 愛菜(3) 鳥取城北高
9位 11.16.31 遠藤 みわ(3) 倉吉東高
10位 11.23.63 竹本 ほのか(2) 倉吉東高
11位 11.26.41 小掠 麻友(2) 米子西高
12位 11.38.51 土井 純奈(2) 鳥取東高
13位 11.55.84 鷲見 萌(1) 鳥取中央育英高
14位 11.56.93 磯尾 真理子(2) 鳥取西高
15位 12.30.99 田中 つかさ(2) 倉吉北高
16位 13.17.13 浜野 陽菜(3) 鳥取東高
予選 1組 (3.9)
1位 14.85 河本 美祐(3) 倉吉東高
2位 15.85 富田 宥夏(3) 鳥取西高
3位 16.35 深田 彩名(1) 鳥取城北高
4位 17.67 本池 佳乃(3) 境高
5位 18.01 中村 香子(2) 倉吉東高
6位 20.32 宮脇 彩華(2) 鳥取東高
予選 2組 (2.2)
1位 14.29 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
2位 16.01 氏家 慈香(2) 鳥取城北高
3位 16.28 安本 奏海(3) 鳥取西高
4位 19.95 宮川 彩音(2) 鳥取西高
5位 20.08 小武 遥香(3) 米子南高
6位 21.74 木下 結音(1) 鳥取東高
決勝 (1.3)
1位 14.04 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
2位 15.02 河本 美祐(3) 倉吉東高
3位 15.63 氏家 慈香(2) 鳥取城北高
4位 15.66 富田 宥夏(3) 鳥取西高
5位 16.07 安本 奏海(3) 鳥取西高
6位 16.42 深田 彩名(1) 鳥取城北高
7位 17.27 本池 佳乃(3) 境高
8位 17.92 中村 香子(2) 倉吉東高
決勝
1位 66.43 駒井 朝伽(3) 境高
2位 66.52 麻木 菜々美(3) 鳥取城北高
3位 68.26 尾崎 莉沙(3) 鳥取商高
4位 69.60 氏家 慈香(2) 鳥取城北高
5位 70.61 垣本 月海(3) 鳥取西高
6位 72.45 小林 こころ(2) 八頭高
7位 73.27 本池 佳乃(3) 境高
8位 81.65 田中 ゆら(1) 鳥取西高
決勝
1位 33.15.25 西本 悠華(3) 倉吉西高
2位 35.32.65 渡部 咲花(3) 倉吉東高
3位 39.59.81 内田 あかり(2) 八頭高
4位 40.00.48 徳沢 愛梨(2) 八頭高
予選 1組
1位 49.92鳥取西高
2位 50.24倉吉東高
3位 51.09翔英米子北高
4位 51.42境高
5位 55.28米子南高
6位 57.29鳥取商高
予選 2組
1位 47.38鳥取中央育英高
2位 49.70鳥取城北高
3位 50.57八頭高
4位 52.05鳥取東高
5位 53.19米子東高
決勝
1位 47.23鳥取中央育英高
2位 48.85倉吉東高
3位 49.38鳥取城北高
4位 49.76鳥取西高
5位 50.79八頭高
6位 50.84翔英米子北高
7位 51.34境高
8位 52.23鳥取東高
決勝
1位 4.02.57倉吉東高
2位 4.06.78鳥取西高
3位 4.07.75八頭高
4位 4.11.19翔英米子北高
5位 4.13.86境高
6位 4.13.99鳥取城北高
7位 4.14.59米子西高
8位 4.15.07鳥取東高
9位 4.15.98米子東高
決勝
1位 1.59 井東 結(1) 境高
2位 1.56 細田 ひかり(3) 鳥取西高
3位 1.53 小林 天(1) 米子東高
4位 1.45 中村 心海(2) 米子西高
5位 1.40 中村 香子(2) 倉吉東高
6位 1.30 谷本 華(2) 倉吉東高
7位 1.10 加河 愛望(2) 米子南高
決勝
1位 3.40 坂口 ジャスミン(3) 倉吉北高
2位 3.40 田中 七海(3) 倉吉総産高
3位 2.40 佐々木 愛(2) 倉吉東高
決勝
1位 5.43 (1.7) 谷口 陽向(1) 鳥取城北高
2位 5.33 (1.9) 安本 奏海(3) 鳥取西高
3位 5.23 (2.5) 坂本 かや(3) 鳥取城北高
4位 5.18 (1.3) 河本 美祐(3) 倉吉東高
5位 5.11 (1.8) 国石 香純(2) 鳥取城北高
6位 5.01 (2.3) 西尾 心優(2) 鳥取中央育英高
7位 4.80 (2.0) 後藤 真実(2) 鳥取西高
8位 4.66 (2.9) 戸板 実穂(1) 鳥取東高
9位 4.61 (2.0) 田中 美来(1) 境高
10位 4.50 (2.0) 本庄 咲希(1) 米子東高
11位 4.06 (3.1) 十河 舞(1) 米子東高
12位 3.90 (1.7) 野坂 幸来(1) 境高
13位 3.24 (1.6) 加藤 優花(1) 米子南高
14位 2.99 (1.9) 小椋 咲奈(1) 米子西高
15位 2.92 (2.2) 大黒 琴音(1) 米子南高
決勝
1位 11.42 (1.8) 富永 夏帆(3) 境高
2位 11.22 (1.5) 安本 奏海(3) 鳥取西高
3位 10.95 (1.9) 小林 美心(2) 鳥取城北高
4位 10.61 (2.2) 国石 香純(2) 鳥取城北高
5位 10.20 (1.1) 坂本 かや(3) 鳥取城北高
6位 10.10 (2.7) 田中 美来(1) 境高
決勝
1位 9.31 山口 春花(2) 倉吉東高
2位 8.86 西口 月(1) 八頭高
3位 8.85 福井 瑠夏(3) 鳥取中央育英高
4位 8.85 板倉 南実(2) 倉吉北高
5位 8.45 富田 宥夏(3) 鳥取西高
6位 8.31 吉村 あずさ(3) 岩美高
7位 7.67 細田 知花(2) 鳥取東高
8位 7.49 森本 明日香(2) 八頭高
9位 7.35 井東 結(1) 境高
10位 6.73 中西 夏海(1) 八頭高
11位 6.70 森本 陽菜(2) 倉吉総産高
12位 6.31 南部 朱里(1) 岩美高
13位 5.61 水間 帆乃香(2) 鳥取城北高
14位 5.60 木下 穂乃花(1) 鳥取商高
15位 4.30 蓮香 柚菜(1) 鳥取商高
決勝
1位 30.48 山口 春花(2) 倉吉東高
2位 29.84 板倉 南実(2) 倉吉北高
3位 29.09 山本 和奈(3) 倉吉北高
4位 27.84 浜本 かれん(3) 倉吉総産高
5位 26.90 森本 陽菜(2) 倉吉総産高
6位 23.64 西口 月(1) 八頭高
7位 21.08 福井 瑠夏(3) 鳥取中央育英高
8位 20.88 細田 知花(2) 鳥取東高
9位 20.53 定常 和歌子(2) 倉吉東高
10位 15.86 吉村 あずさ(3) 岩美高
11位 13.43 南部 朱里(1) 岩美高
12位 13.25 木下 穂乃花(1) 鳥取商高
13位 12.08 蓮香 柚菜(1) 鳥取商高
14位 11.31 山根 奈菜(1) 鳥取商高
決勝
1位 44.82 浜本 かれん(3) 倉吉総産高
2位 40.99 森本 陽菜(2) 倉吉総産高
3位 32.32 板倉 南実(2) 倉吉北高
4位 22.87 定常 和歌子(2) 倉吉東高
5位 18.31 南部 朱里(1) 岩美高
決勝
1位 48.63 田口 あみか(3) 倉吉東高
2位 38.19 桑本 茅奈(2) 倉吉東高
3位 37.40 山本 和奈(3) 倉吉北高
4位 31.00 中村 羽衣(2) 倉吉北高
5位 27.95 木下 穂乃花(1) 鳥取商高
6位 27.00 細田 知花(2) 鳥取東高
7位 24.53 井東 結(1) 境高
8位 22.42 若原 琉天(1) 倉吉東高
9位 21.63 西口 月(1) 八頭高
10位 20.36 森野 悠里(1) 米子南高
11位 19.26 蓮香 柚菜(1) 鳥取商高
12位 10.39 大黒 琴音(1) 米子南高
13位 9.41 門西 結愛(1) 米子南高
決勝
1位 2954 中村 香子(2) 倉吉東高
2位 2844 実繁 悠菜(1) 倉吉東高
3位 2492 戸板 実穂(1) 鳥取東高
4位 1967 山根 奈菜(1) 鳥取商高

フォローする