島根県浜田市中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

島根県浜田市中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは島根県で開催される、島根県浜田市中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝【中1】 (-2.6)
1位 13.44 景山 裕真(1) 浜田一中
2位 13.77 大舘 翼(1) 浜田三中
3位 13.80 吉本 日向(1) 浜田一中
4位 14.03 松崎 悠生(1) 浜田一中
5位 14.08 矢野 咲良(1) 浜田東中
6位 14.36 海老田 隆生(1) 浜田東中
7位 14.44 大野 快斗(1) 浜田弥栄中
8位 14.78 坂本 成謙(1) 浜田一中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 12.90 佐々木 大起(2) 浜田二中
2位 13.13 徳光 晃(2) 浜田三隅中
3位 13.45 岩本 魁斗(2) 浜田三中
4位 13.48 岩原 連咲浪(2) 浜田一中
5位 13.57 小林 大晟(2) 浜田東中
6位 13.64 大達 龍仁(2) 浜田一中
7位 13.77 吉原 春樹(2) 浜田三中
8位 13.94 新崎 陽叶(2) 浜田東中
決勝【中3】 (-2.9)
1位 12.39 青木 亮太(3) 浜田一中
2位 12.62 沼田 都福(3) 浜田金城中
3位 12.88 木村 典宗(3) 浜田三中
4位 12.99 中川 海都(3) 浜田二中
5位 13.05 岡本 幸志郎(3) 浜田三隅中
6位 13.37 岡本 晃一(3) 浜田一中
7位 13.43 三沢 洋人(3) 浜田一中
決勝 (1.4)
1位 25.06 青木 亮太(3) 浜田一中
2位 25.09 沼田 都福(3) 浜田金城中
3位 26.57 岡本 幸志郎(3) 浜田三隅中
4位 27.19 畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
5位 27.66 山本 晏聖(2) 浜田三隅中
6位 27.84 小林 大晟(2) 浜田東中
7位 28.04 岩本 魁斗(2) 浜田三中
8位 28.18 景山 裕真(1) 浜田一中
決勝
1位 60.44 畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
2位 60.99 藤林 恵大(2) 浜田弥栄中
3位 61.61 岡本 晃一(3) 浜田一中
4位 63.01 古賀 優希(3) 浜田金城中
決勝
1位 2.20.42 大場 赤樫(2) 浜田一中
2位 2.22.90 山本 光雅(2) 浜田三中
3位 2.24.20 橋本 和樹(3) 浜田金城中
4位 2.27.20 近藤 直(3) 浜田一中
5位 2.28.90 大島 虎太郎(2) 浜田金城中
6位 2.31.83 斎藤 大輝(3) 浜田弥栄中
決勝【中1】
1位 4.54.15 須古星 駿太(1) 浜田一中
2位 5.01.60 松崎 悠生(1) 浜田一中
3位 5.11.30 板本 陽平(1) 浜田三中
4位 5.15.10 岡本 陽(1) 浜田金城中
5位 6.01.56 石井 俊吾(1) 浜田二中
6位 6.02.41 森井 亮太(1) 浜田一中
7位 6.12.86 三浦 悠希(1) 浜田弥栄中
8位 6.13.08 石田 祐基(1) 浜田二中
決勝【中2】
1位 4.42.72 新田 大(2) 浜田三中
2位 4.52.21 大場 赤樫(2) 浜田一中
3位 4.58.59 山本 光雅(2) 浜田三中
4位 5.00.73 岩川 翔(2) 浜田東中
5位 5.03.05 上見 慎之助(2) 浜田三中
6位 5.08.53 吉本 海里(2) 浜田二中
7位 5.10.51 佐々木 大起(2) 浜田二中
8位 5.13.84 登尾 春之介(2) 浜田弥栄中
決勝【中3】
1位 4.48.20 宮村 優獅(3) 浜田二中
2位 4.50.70 阿妻 光秀(3) 浜田金城中
3位 4.50.77 高木 蒼介(3) 浜田一中
4位 4.55.24 松井 滝(3) 浜田東中
5位 5.08.46 近藤 直(3) 浜田一中
6位 5.11.53 佐々木 陸馬(3) 浜田三中
7位 5.26.56 竹岡 陽太郎(3) 浜田弥栄中
決勝
1位 10.10.31 新田 大(2) 浜田三中
2位 10.19.08 阿妻 光秀(3) 浜田金城中
3位 10.30.70 高木 蒼介(3) 浜田一中
4位 10.44.76 松井 滝(3) 浜田東中
5位 10.58.84 上見 慎之助(2) 浜田三中
6位 11.20.10 岩川 翔(2) 浜田東中
7位 11.30.94 佐々木 陸馬(3) 浜田三中
8位 12.16.62 竹岡 陽太郎(3) 浜田弥栄中
決勝 (-1.4)
1位 21.17 吉原 春樹(2) 浜田三中
決勝
1位 48.70浜田一中
2位 50.22浜田二中
3位 50.38浜田三隅中
4位 50.73浜田三中
5位 50.80金城中A
6位 51.98浜田弥栄中
7位 53.45浜田三中
8位 59.19浜田三中
決勝【中1】
1位 52.44浜田一中
決勝【低学年】
1位 53.19浜田東中
2位 55.36浜田三隅中
3位 60.11浜田二中
四種競技
1位 1.58 牛尾 壮太(3) 浜田一中
決勝
1位 5.22 (2.5) 竹佐 亮真(3) 浜田東中
2位 5.14 (2.7) 佐々木 滉詞(3) 浜田三隅中
3位 5.03 (2.3) 大達 龍仁(2) 浜田一中
4位 4.98 (1.2) 大原 光瑛(3) 浜田三隅中
5位 4.38 (2.5) 坂本 成謙(1) 浜田一中
6位 4.30 (2.1) 直江 諒成(1) 浜田一中
7位 3.84 (2.4) 石倉 陽樹(1) 浜田一中
8位 3.61 (1.6) 多田 蒼哉(1) 浜田三隅中
決勝
1位 9.75 三沢 洋人(3) 浜田一中
2位 9.49 竹佐 亮真(3) 浜田東中
3位 7.76 長瀬 広樹(3) 浜田弥栄中
4位 7.75 安永 拓磨(2) 浜田四中
5位 6.08 浜吉 聖瑛(3) 浜田一中
四種競技
1位 8.90 牛尾 壮太(3) 浜田一中
決勝
1位 1843 牛尾 壮太(3) 浜田一中
スポンサーリンク
決勝【中1】 (-3.0)
1位 14.65 安達 夕里(1) 浜田一中
2位 15.61 小松原 玲(1) 浜田弥栄中
3位 15.82 林 凛花(1) 浜田東中
4位 15.86 小笠原 亜美(1) 浜田金城中
5位 16.27 梶原 あめ(1) 浜田金城中
6位 16.33 佐々浦 結槻(1) 浜田東中
7位 16.45 大島 七桜(1) 浜田二中
8位 16.45 石橋 紗羅(1) 浜田金城中
決勝【中2】 (-3.3)
1位 14.50 古和 聖菜(2) 浜田一中
2位 15.30 久保 ことね(2) 浜田一中
3位 15.64 溝端 海咲(2) 浜田三中
4位 15.65 柴田 涼香(2) 浜田金城中
5位 15.70 中野 里南(2) 浜田一中
6位 15.96 小松原 若奈(2) 浜田弥栄中
7位 16.05 河野 那南(2) 浜田三中
8位 16.30 西田 真菜(2) 浜田三隅中
決勝【中3】 (-3.4)
1位 14.59 官沢 麻央(3) 浜田一中
2位 14.70 小川 美優(3) 浜田三中
3位 15.07 千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
4位 15.27 溝端 夏海(3) 浜田三中
5位 15.41 福田 暖乃(3) 浜田三中
6位 15.45 浜村 音寧(3) 浜田東中
7位 15.47 小林 真矢(3) 浜田一中
8位 15.69 鎌田 瑚雪(3) 浜田二中
決勝 (-3.1)
1位 29.66 中野 花美(2) 浜田一中
2位 30.34 久保 ことね(2) 浜田一中
3位 30.65 千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
4位 30.77 中野 里南(2) 浜田一中
5位 31.06 大浜 歩花(1) 浜田三中
6位 31.17 柴田 涼香(2) 浜田金城中
7位 31.52 浜村 音寧(3) 浜田東中
8位 31.72 小林 真矢(3) 浜田一中
決勝
1位 2.30.49 竹田 さくら(2) 浜田金城中
2位 2.34.64 片岡 あおば(2) 浜田金城中
3位 2.36.99 三明 愛果(2) 浜田一中
4位 2.41.50 岩本 理沙(3) 浜田二中
5位 2.45.89 小川 真依(2) 浜田東中
6位 2.48.94 河野 那南(2) 浜田三中
7位 2.51.61 藤田 明日華(2) 浜田一中
8位 2.52.03 遠藤 愛実(3) 浜田一中
決勝【中1】
1位 2.43.69 大浜 歩花(1) 浜田三中
2位 2.47.59 小野 こころ(1) 浜田金城中
3位 2.57.12 釜江 由来(1) 浜田三中
4位 3.04.11 佐々原 美月(1) 浜田金城中
5位 3.06.38 登尾 紗羽(1) 浜田弥栄中
決勝
1位 5.02.13 竹田 さくら(2) 浜田金城中
2位 5.02.86 片岡 あおば(2) 浜田金城中
3位 5.14.48 三明 愛果(2) 浜田一中
4位 5.38.05 小谷 和奏(2) 浜田三中
5位 5.39.40 小川 真依(2) 浜田東中
6位 5.42.74 藤田 明日華(2) 浜田一中
7位 6.02.47 遠藤 愛実(3) 浜田一中
8位 6.21.04 岩野 紅杏(3) 浜田一中
決勝 (-2.1)
1位 16.38 古和 聖菜(2) 浜田一中
2位 18.98 時耕 悠(3) 浜田一中
決勝
1位 56.30浜田三中
2位 56.77浜田一中
3位 57.45浜田金城中
4位 58.46浜田弥栄中
5位 60.46浜田二中
決勝【中1】
1位 60.78浜田金城中
2位 62.19浜田東中
決勝【中2】
1位 54.58浜田一中
決勝
1位 1.45 横山 雅乃(3) 浜田弥栄中
四種競技
1位 1.33 佐々木 悠里(3) 浜田一中
決勝
1位 5.29 (0.7) 中野 花美(2) 浜田一中
2位 5.14 (2.9) 溝端 夏海(3) 浜田三中
3位 5.12 (1.7) 官沢 麻央(3) 浜田一中
4位 4.39 (0.8) 安達 夕里(1) 浜田一中
5位 4.32 (1.8) 溝端 海咲(2) 浜田三中
6位 4.10 (1.6) 寺戸 美優(2) 浜田三中
7位 3.75 (1.1) 山崎 瑠南(1) 浜田弥栄中
8位 3.43 (1.9) 村上 紗良(1) 浜田一中
決勝
1位 7.31 千部 ほのか(3) 浜田弥栄中
2位 6.33 山根 吉乃(3) 浜田東中
四種競技
1位 8.00 佐々木 悠里(3) 浜田一中
決勝
1位 1743 佐々木 悠里(3) 浜田一中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.39(-2.9) 決勝【中3】
        青木 亮太(3) 浜田一中
2位 12.62(-2.9) 決勝【中3】
        沼田 都福(3) 浜田金城中
3位 12.88(-2.9) 決勝【中3】
        木村 典宗(3) 浜田三中
4位 12.90(-1.1) 決勝【中2】
        佐々木 大起(2) 浜田二中
5位 12.99(-2.9) 決勝【中3】
        中川 海都(3) 浜田二中
6位 13.05(-2.9) 決勝【中3】
        岡本 幸志郎(3) 浜田三隅中
7位 13.13(-1.1) 決勝【中2】
        徳光 晃(2) 浜田三隅中
8位 13.37(-2.9) 決勝【中3】
        岡本 晃一(3) 浜田一中
9位 13.43(-2.9) 決勝【中3】
        三沢 洋人(3) 浜田一中
10位 13.44(-2.6) 決勝【中1】
        景山 裕真(1) 浜田一中
11位 13.45(-1.1) 決勝【中2】
        岩本 魁斗(2) 浜田三中
12位 13.48(-1.1) 決勝【中2】
        岩原 連咲浪(2) 浜田一中
13位 13.57(-1.1) 決勝【中2】
        小林 大晟(2) 浜田東中
14位 13.64(-1.1) 決勝【中2】
        大達 龍仁(2) 浜田一中
15位 13.77(-1.1) 決勝【中2】
        吉原 春樹(2) 浜田三中
15位 13.77(-2.6) 決勝【中1】
        大舘 翼(1) 浜田三中
17位 13.80(-2.6) 決勝【中1】
        吉本 日向(1) 浜田一中
18位 13.94(-1.1) 決勝【中2】
        新崎 陽叶(2) 浜田東中
19位 14.03(-2.6) 決勝【中1】
        松崎 悠生(1) 浜田一中
20位 14.08(-2.6) 決勝【中1】
        矢野 咲良(1) 浜田東中
21位 14.36(-2.6) 決勝【中1】
        海老田 隆生(1) 浜田東中
22位 14.44(-2.6) 決勝【中1】
        大野 快斗(1) 浜田弥栄中
23位 14.78(-2.6) 決勝【中1】
        坂本 成謙(1) 浜田一中
ランキング
1位 25.06(1.4) 決勝
        青木 亮太(3) 浜田一中
2位 25.09(1.4) 決勝
        沼田 都福(3) 浜田金城中
3位 26.57(1.4) 決勝
        岡本 幸志郎(3) 浜田三隅中
4位 27.19(1.4) 決勝
        畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
5位 27.66(1.4) 決勝
        山本 晏聖(2) 浜田三隅中
6位 27.84(1.4) 決勝
        小林 大晟(2) 浜田東中
7位 28.04(1.4) 決勝
        岩本 魁斗(2) 浜田三中
8位 28.18(1.4) 決勝
        景山 裕真(1) 浜田一中
ランキング
1位 60.44 決勝
        畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
2位 60.99 決勝
        藤林 恵大(2) 浜田弥栄中
3位 61.61 決勝
        岡本 晃一(3) 浜田一中
4位 63.01 決勝
        古賀 優希(3) 浜田金城中
ランキング
1位 2.20.42 決勝
        大場 赤樫(2) 浜田一中
2位 2.22.90 決勝
        山本 光雅(2) 浜田三中
3位 2.24.20 決勝
        橋本 和樹(3) 浜田金城中
4位 2.27.20 決勝
        近藤 直(3) 浜田一中
5位 2.28.90 決勝
        大島 虎太郎(2) 浜田金城中
6位 2.31.83 決勝
        斎藤 大輝(3) 浜田弥栄中
ランキング
1位 4.42.72 決勝【中2】
        新田 大(2) 浜田三中
2位 4.48.20 決勝【中3】
        宮村 優獅(3) 浜田二中
3位 4.50.70 決勝【中3】
        阿妻 光秀(3) 浜田金城中
4位 4.50.77 決勝【中3】
        高木 蒼介(3) 浜田一中
5位 4.52.21 決勝【中2】
        大場 赤樫(2) 浜田一中
6位 4.54.15 決勝【中1】
        須古星 駿太(1) 浜田一中
7位 4.55.24 決勝【中3】
        松井 滝(3) 浜田東中
8位 4.58.59 決勝【中2】
        山本 光雅(2) 浜田三中
9位 5.00.73 決勝【中2】
        岩川 翔(2) 浜田東中
10位 5.01.60 決勝【中1】
        松崎 悠生(1) 浜田一中
11位 5.03.05 決勝【中2】
        上見 慎之助(2) 浜田三中
12位 5.08.46 決勝【中3】
        近藤 直(3) 浜田一中
13位 5.08.53 決勝【中2】
        吉本 海里(2) 浜田二中
14位 5.10.51 決勝【中2】
        佐々木 大起(2) 浜田二中
15位 5.11.30 決勝【中1】
        板本 陽平(1) 浜田三中
16位 5.11.53 決勝【中3】
        佐々木 陸馬(3) 浜田三中
17位 5.13.84 決勝【中2】
        登尾 春之介(2) 浜田弥栄中
18位 5.15.10 決勝【中1】
        岡本 陽(1) 浜田金城中
19位 5.26.56 決勝【中3】
        竹岡 陽太郎(3) 浜田弥栄中
20位 6.01.56 決勝【中1】
        石井 俊吾(1) 浜田二中
21位 6.02.41 決勝【中1】
        森井 亮太(1) 浜田一中
22位 6.12.86 決勝【中1】
        三浦 悠希(1) 浜田弥栄中
23位 6.13.08 決勝【中1】
        石田 祐基(1) 浜田二中
ランキング
1位 10.10.31 決勝
        新田 大(2) 浜田三中
2位 10.19.08 決勝
        阿妻 光秀(3) 浜田金城中
3位 10.30.70 決勝
        高木 蒼介(3) 浜田一中
4位 10.44.76 決勝
        松井 滝(3) 浜田東中
5位 10.58.84 決勝
        上見 慎之助(2) 浜田三中
6位 11.20.10 決勝
        岩川 翔(2) 浜田東中
7位 11.30.94 決勝
        佐々木 陸馬(3) 浜田三中
8位 12.16.62 決勝
        竹岡 陽太郎(3) 浜田弥栄中
ランキング
1位 21.17(-1.4) 決勝
        吉原 春樹(2) 浜田三中
ランキング
1位 48.70 決勝
       浜田一中
2位 50.22 決勝
       浜田二中
3位 50.38 決勝
       浜田三隅中
4位 50.73 決勝
       浜田三中
5位 50.80 決勝
       金城中A
6位 51.98 決勝
       浜田弥栄中
7位 52.44 決勝【中1】
       浜田一中
8位 53.19 決勝【低学年】
       浜田東中
9位 53.45 決勝
       浜田三中
10位 55.36 決勝【低学年】
       浜田三隅中
11位 59.19 決勝
       浜田三中
12位 60.11 決勝【低学年】
       浜田二中
ランキング
1位 1.58 四種競技
        牛尾 壮太(3) 浜田一中
ランキング
1位 5.22(2.5) 決勝
        竹佐 亮真(3) 浜田東中
2位 5.14(2.7) 決勝
        佐々木 滉詞(3) 浜田三隅中
3位 5.03(2.3) 決勝
        大達 龍仁(2) 浜田一中
4位 4.98(1.2) 決勝
        大原 光瑛(3) 浜田三隅中
5位 4.38(2.5) 決勝
        坂本 成謙(1) 浜田一中
6位 4.30(2.1) 決勝
        直江 諒成(1) 浜田一中
7位 3.84(2.4) 決勝
        石倉 陽樹(1) 浜田一中
8位 3.61(1.6) 決勝
        多田 蒼哉(1) 浜田三隅中
ランキング
1位 9.75 決勝
        三沢 洋人(3) 浜田一中
2位 9.49 決勝
        竹佐 亮真(3) 浜田東中
3位 8.90 四種競技
        牛尾 壮太(3) 浜田一中
4位 7.76 決勝
        長瀬 広樹(3) 浜田弥栄中
5位 7.75 決勝
        安永 拓磨(2) 浜田四中
6位 6.08 決勝
        浜吉 聖瑛(3) 浜田一中
ランキング
1位 1843 決勝
        牛尾 壮太(3) 浜田一中
スポンサーリンク
ランキング
1位 14.50(-3.3) 決勝【中2】
        古和 聖菜(2) 浜田一中
2位 14.59(-3.4) 決勝【中3】
        官沢 麻央(3) 浜田一中
3位 14.65(-3.0) 決勝【中1】
        安達 夕里(1) 浜田一中
4位 14.70(-3.4) 決勝【中3】
        小川 美優(3) 浜田三中
5位 15.07(-3.4) 決勝【中3】
        千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
6位 15.27(-3.4) 決勝【中3】
        溝端 夏海(3) 浜田三中
7位 15.30(-3.3) 決勝【中2】
        久保 ことね(2) 浜田一中
8位 15.41(-3.4) 決勝【中3】
        福田 暖乃(3) 浜田三中
9位 15.45(-3.4) 決勝【中3】
        浜村 音寧(3) 浜田東中
10位 15.47(-3.4) 決勝【中3】
        小林 真矢(3) 浜田一中
11位 15.61(-3.0) 決勝【中1】
        小松原 玲(1) 浜田弥栄中
12位 15.64(-3.3) 決勝【中2】
        溝端 海咲(2) 浜田三中
13位 15.65(-3.3) 決勝【中2】
        柴田 涼香(2) 浜田金城中
14位 15.69(-3.4) 決勝【中3】
        鎌田 瑚雪(3) 浜田二中
15位 15.70(-3.3) 決勝【中2】
        中野 里南(2) 浜田一中
16位 15.82(-3.0) 決勝【中1】
        林 凛花(1) 浜田東中
17位 15.86(-3.0) 決勝【中1】
        小笠原 亜美(1) 浜田金城中
18位 15.96(-3.3) 決勝【中2】
        小松原 若奈(2) 浜田弥栄中
19位 16.05(-3.3) 決勝【中2】
        河野 那南(2) 浜田三中
20位 16.27(-3.0) 決勝【中1】
        梶原 あめ(1) 浜田金城中
21位 16.30(-3.3) 決勝【中2】
        西田 真菜(2) 浜田三隅中
22位 16.33(-3.0) 決勝【中1】
        佐々浦 結槻(1) 浜田東中
23位 16.45(-3.0) 決勝【中1】
        大島 七桜(1) 浜田二中
23位 16.45(-3.0) 決勝【中1】
        石橋 紗羅(1) 浜田金城中
ランキング
1位 29.66(-3.1) 決勝
        中野 花美(2) 浜田一中
2位 30.34(-3.1) 決勝
        久保 ことね(2) 浜田一中
3位 30.65(-3.1) 決勝
        千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
4位 30.77(-3.1) 決勝
        中野 里南(2) 浜田一中
5位 31.06(-3.1) 決勝
        大浜 歩花(1) 浜田三中
6位 31.17(-3.1) 決勝
        柴田 涼香(2) 浜田金城中
7位 31.52(-3.1) 決勝
        浜村 音寧(3) 浜田東中
8位 31.72(-3.1) 決勝
        小林 真矢(3) 浜田一中
ランキング
1位 2.30.49 決勝
        竹田 さくら(2) 浜田金城中
2位 2.34.64 決勝
        片岡 あおば(2) 浜田金城中
3位 2.36.99 決勝
        三明 愛果(2) 浜田一中
4位 2.41.50 決勝
        岩本 理沙(3) 浜田二中
5位 2.43.69 決勝【中1】
        大浜 歩花(1) 浜田三中
6位 2.45.89 決勝
        小川 真依(2) 浜田東中
7位 2.47.59 決勝【中1】
        小野 こころ(1) 浜田金城中
8位 2.48.94 決勝
        河野 那南(2) 浜田三中
9位 2.51.61 決勝
        藤田 明日華(2) 浜田一中
10位 2.52.03 決勝
        遠藤 愛実(3) 浜田一中
11位 2.57.12 決勝【中1】
        釜江 由来(1) 浜田三中
12位 3.04.11 決勝【中1】
        佐々原 美月(1) 浜田金城中
13位 3.06.38 決勝【中1】
        登尾 紗羽(1) 浜田弥栄中
ランキング
1位 5.02.13 決勝
        竹田 さくら(2) 浜田金城中
2位 5.02.86 決勝
        片岡 あおば(2) 浜田金城中
3位 5.14.48 決勝
        三明 愛果(2) 浜田一中
4位 5.38.05 決勝
        小谷 和奏(2) 浜田三中
5位 5.39.40 決勝
        小川 真依(2) 浜田東中
6位 5.42.74 決勝
        藤田 明日華(2) 浜田一中
7位 6.02.47 決勝
        遠藤 愛実(3) 浜田一中
8位 6.21.04 決勝
        岩野 紅杏(3) 浜田一中
ランキング
1位 16.38(-2.1) 決勝
        古和 聖菜(2) 浜田一中
2位 18.98(-2.1) 決勝
        時耕 悠(3) 浜田一中
ランキング
1位 54.58 決勝【中2】
       浜田一中
2位 56.30 決勝
       浜田三中
3位 56.77 決勝
       浜田一中
4位 57.45 決勝
       浜田金城中
5位 58.46 決勝
       浜田弥栄中
6位 60.46 決勝
       浜田二中
7位 60.78 決勝【中1】
       浜田金城中
8位 62.19 決勝【中1】
       浜田東中
ランキング
1位 1.45 決勝
        横山 雅乃(3) 浜田弥栄中
2位 1.33 四種競技
        佐々木 悠里(3) 浜田一中
ランキング
1位 5.29(0.7) 決勝
        中野 花美(2) 浜田一中
2位 5.14(2.9) 決勝
        溝端 夏海(3) 浜田三中
3位 5.12(1.7) 決勝
        官沢 麻央(3) 浜田一中
4位 4.39(0.8) 決勝
        安達 夕里(1) 浜田一中
5位 4.32(1.8) 決勝
        溝端 海咲(2) 浜田三中
6位 4.10(1.6) 決勝
        寺戸 美優(2) 浜田三中
7位 3.75(1.1) 決勝
        山崎 瑠南(1) 浜田弥栄中
8位 3.43(1.9) 決勝
        村上 紗良(1) 浜田一中
ランキング
1位 8.00 四種競技
        佐々木 悠里(3) 浜田一中
2位 7.31 決勝
        千部 ほのか(3) 浜田弥栄中
3位 6.33 決勝
        山根 吉乃(3) 浜田東中
ランキング
1位 1743 決勝
        佐々木 悠里(3) 浜田一中

フォローする