山口県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

山口県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (2.3)
1位 10.90 長門 諒(3) 岩国工高
2位 11.02 松田 祥吾(2) 山口高
3位 11.28 山西 琉生(2) 小野田工高
4位 11.57 田村 雄大(3) 田部高
5位 11.60 鶴岡 琉馬(3) 下関西高
6位 11.62 増野 輔(2) 光高
7位 11.81 阿武 悠翔(3) 大津緑洋高
8位 12.00 安田 空叶(3) 下松工高
予選 2組 (1.9)
1位 11.07 阿座上 佳祐(3) 萩高
2位 11.19 木村 涼太郎(2) 豊浦高
3位 11.23 田中 悠聖(3) 山口高
4位 11.36 小沢 将悟(2) 防府商工高
5位 11.46 魚谷 海翔(3) 新南陽高
6位 12.12 楠 宗征(3) 下松工高
7位 12.13 平尾 涼生(3) 早鞆高
予選 3組 (1.6)
1位 10.97 木村 透唯(3) 県鴻城高
2位 11.04 田中 昊慈(1) 山口高
3位 11.08 岡村 泰輝(3) 南陽工高
4位 11.12 渕上 海斗(2) 豊浦高
5位 11.52 松本 康貴(3) 萩商工高
6位 12.00 石田 勇斗(3) 下松工高
7位 12.06 土井 一馬(2) 岩国商高
8位 12.24 美好 佑太(3) 徳山高専
予選 4組 (3.4)
1位 10.94 三戸 慶一郎(3) 西京高
2位 11.11 敷田 京冶(3) 田部高
3位 11.15 中原 優稀(3) 誠英高
4位 11.30 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
5位 11.44 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
6位 11.52 岡 和幸(3) 下関西高
7位 11.88 松塚 英寿(3) 岩国高
8位 11.93 岡本 涼介(3) 萩高
予選 5組 (2.1)
1位 10.87 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
2位 11.17 烏田 慶生(2) 萩高
3位 11.25 中原 拓斗(3) 下松高
4位 11.28 藤本 颯太(3) 萩商工高
5位 11.38 光田 圭太郎(2) 西京高
6位 11.52 住井 真和(2) 高水高
7位 12.30 吉村 光司(3) 柳井商工高
予選 6組 (1.1)
1位 11.00 市原 悠翔(3) 県鴻城高
2位 11.02 伊東 拓真(3) 西京高
3位 11.08 三木 雅也(2) 豊浦高
4位 11.14 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
5位 11.44 中野 翔梧(3) 小野田高
6位 11.66 新谷 健介(3) 宇部工高
7位 12.15 平井 崇喜(3) 岩国工高
準決勝 1組 (0.2)
1位 11.00 木村 透唯(3) 県鴻城高
2位 11.08 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
3位 11.09 田中 昊慈(1) 山口高
4位 11.12 岡村 泰輝(3) 南陽工高
5位 11.12 伊東 拓真(3) 西京高
6位 11.24 阿座上 佳祐(3) 萩高
7位 11.34 渕上 海斗(2) 豊浦高
8位 11.40 木村 涼太郎(2) 豊浦高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 10.94 長門 諒(3) 岩国工高
2位 11.18 市原 悠翔(3) 県鴻城高
3位 11.19 三戸 慶一郎(3) 西京高
4位 11.21 三木 雅也(2) 豊浦高
5位 11.32 敷田 京冶(3) 田部高
6位 11.35 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
7位 11.38 烏田 慶生(2) 萩高
8位 12.57 松田 祥吾(2) 山口高
決勝 (2.1)
1位 10.75 長門 諒(3) 岩国工高
2位 10.90 木村 透唯(3) 県鴻城高
3位 10.98 市原 悠翔(3) 県鴻城高
4位 10.99 田中 昊慈(1) 山口高
4位 10.99 岡村 泰輝(3) 南陽工高
6位 11.00 伊東 拓真(3) 西京高
7位 11.01 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
8位 11.05 三戸 慶一郎(3) 西京高
予選 1組 (1.5)
1位 22.13 山田 彩翔(3) 豊浦高
2位 22.54 市原 悠翔(3) 県鴻城高
3位 22.78 伊東 拓真(3) 西京高
4位 23.43 俵満 友多郎(2) 小野田工高
5位 23.69 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
6位 24.02 西嶋 瑛喜(3) 防府商工高
7位 25.16 横田 拓門(3) 萩高
予選 2組 (1.5)
1位 22.85 中原 拓斗(3) 下松高
2位 22.85 藤本 颯太(3) 萩商工高
3位 23.30 山西 琉生(2) 小野田工高
4位 23.98 大神 駿人(3) 萩高
5位 24.08 尾崎 颯太(1) 山口総合支援高
予選 3組 (0.0)
1位 22.41 広田 拓実(3) 高水高
2位 22.83 大 琉之介(2) 徳山高
3位 23.21 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
4位 23.61 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
5位 23.85 鎌田 大輝(3) 下関南高
6位 24.23 田村 雄大(3) 田部高
7位 24.83 阿武 悠翔(3) 大津緑洋高
8位 24.93 若本 隆希(3) 柳井商工高
予選 4組 (0.8)
1位 22.44 古屋 世那(3) 西京高
2位 23.39 渕上 海斗(2) 豊浦高
3位 23.70 住井 真和(2) 高水高
4位 24.66 永野 誠直(1) 下関中等高
5位 26.38 池部 玲央(3) 萩奈古高
予選 5組 (2.1)
1位 22.24 三木 雅也(2) 豊浦高
2位 22.66 岡村 泰輝(3) 南陽工高
3位 22.70 中野 翔梧(3) 小野田高
4位 23.41 河野 晴大(3) 防府商工高
5位 24.10 土井 一馬(2) 岩国商高
6位 24.67 松本 嵩冬(3) 岩国工高
7位 24.92 田辺 空翔(2) 下関工科高
8位 27.62 田中 悠聖(3) 山口高
予選 6組 (1.1)
1位 23.20 敷田 京冶(3) 田部高
2位 23.43 魚谷 海翔(3) 新南陽高
3位 23.46 新谷 健介(3) 宇部工高
4位 23.60 沖井 紫音(3) 誠英高
5位 23.83 安藤 祐介(3) 萩高
6位 24.53 酒田 翼(2) 下関南高
準決勝 1組 (2.4)
1位 21.78 古屋 世那(3) 西京高
2位 22.13 山田 彩翔(3) 豊浦高
3位 22.52 中野 翔梧(3) 小野田高
4位 22.52 大 琉之介(2) 徳山高
5位 22.84 中原 拓斗(3) 下松高
6位 23.20 山西 琉生(2) 小野田工高
7位 23.47 魚谷 海翔(3) 新南陽高
準決勝 2組 (0.3)
1位 22.20 三木 雅也(2) 豊浦高
2位 22.32 敷田 京冶(3) 田部高
3位 22.35 広田 拓実(3) 高水高
4位 22.53 伊東 拓真(3) 西京高
5位 23.29 藤本 颯太(3) 萩商工高
6位 23.30 渕上 海斗(2) 豊浦高
7位 23.34 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
決勝 (2.0)
1位 21.67 古屋 世那(3) 西京高
2位 21.95 山田 彩翔(3) 豊浦高
3位 22.00 三木 雅也(2) 豊浦高
4位 22.02 敷田 京冶(3) 田部高
5位 22.28 広田 拓実(3) 高水高
6位 22.59 中野 翔梧(3) 小野田高
7位 22.62 伊東 拓真(3) 西京高
8位 22.68 大 琉之介(2) 徳山高
予選 1組
1位 51.04 山田 彩翔(3) 豊浦高
2位 52.90 石田 侑大(2) 西京高
3位 53.19 野村 凌也(3) 田部高
4位 53.26 柳 宏斗(2) 岩国高
5位 55.52 重岡 隼都(3) 小野田高
6位 55.96 来栖 大地(1) 高川学園高
7位 55.97 甲嶋 孝大(3) 慶進高
予選 2組
1位 52.07 片岡 力哉(3) 豊浦高
2位 52.39 矢武 勇人(3) 下松高
3位 52.59 中野 翔梧(3) 小野田高
4位 52.64 小田 隼也(2) 光高
5位 54.00 平岡 凛己(2) 宇部高
6位 55.81 渡辺 壮真(3) 南陽工高
7位 57.50 伊達 廉(2) 山口高
予選 3組
1位 51.26 本間 温弥(3) 西京高
2位 51.83 熊野 耀也(3) 光高
3位 51.90 山口 創也(2) 山口高
4位 52.01 山田 純平(1) 宇部高
5位 53.57 吉屋 隆太(2) 萩高
6位 53.98 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
7位 56.53 藤本 紗矢(2) 下関北高
予選 4組
1位 51.31 広田 拓実(3) 高水高
2位 51.43 湯本 悠希(3) 萩高
3位 51.79 磯元 康雅(3) 下関工科高
4位 52.27 清木 光史郎(2) 徳山高
5位 52.60 大池 虎太郎(3) 下関南高
6位 53.71 中山 太陽(3) 下松高
7位 54.57 土井 一馬(2) 岩国商高
8位 56.50 原田 航希(2) 岩国工高
予選 5組
1位 51.27 窪井 叶太(2) 光高
2位 51.30 広沢 岳英彦(3) 山口中央高
3位 51.34 下松 幸平(2) 豊浦高
4位 52.36 吹上 結斗(3) 萩高
5位 53.81 村井 太洋(2) 高水高
6位 55.89 西本 皓翔(3) 岩国高
7位 58.99 大山 青千(3) 早鞆高
準決勝 1組
1位 49.48 山田 彩翔(3) 豊浦高
2位 50.78 石田 侑大(2) 西京高
3位 50.96 山口 創也(2) 山口高
4位 51.22 広田 拓実(3) 高水高
5位 51.36 熊野 耀也(3) 光高
6位 51.94 吹上 結斗(3) 萩高
7位 52.30 矢武 勇人(3) 下松高
8位 52.42 片岡 力哉(3) 豊浦高
準決勝 2組
1位 50.88 湯本 悠希(3) 萩高
2位 50.98 窪井 叶太(2) 光高
3位 51.15 広沢 岳英彦(3) 山口中央高
4位 51.29 山田 純平(1) 宇部高
5位 52.59 磯元 康雅(3) 下関工科高
6位 52.77 下松 幸平(2) 豊浦高
決勝
1位 48.46 山田 彩翔(3) 豊浦高
2位 50.75 石田 侑大(2) 西京高
3位 50.84 広田 拓実(3) 高水高
4位 51.23 窪井 叶太(2) 光高
5位 51.30 湯本 悠希(3) 萩高
6位 51.37 山田 純平(1) 宇部高
7位 51.41 山口 創也(2) 山口高
8位 52.11 広沢 岳英彦(3) 山口中央高
予選 1組
1位 2.00.83 平本 光紀(3) 下関中等高
2位 2.00.97 吉川 和真(3) 萩高
3位 2.03.70 藤井 崇弘(3) 徳山高
4位 2.05.96 白木 禪(2) 岩国高
5位 2.06.35 福田 浩大(2) 下関西高
6位 2.08.01 富永 歩武(2) 徳山高専
7位 2.09.82 小林 壮志(3) 美祢青嶺高
8位 2.15.52 三井 誠(2) 小野田高
予選 2組
1位 1.59.60 賀山 亮成(2) 西京高
2位 2.02.25 通 正樹(3) 光高
3位 2.04.01 桧垣 太一(3) 防府商工高
4位 2.08.22 中尾 蓮(2) 宇部工高
5位 2.09.50 末益 琉誠(1) 萩高
6位 2.10.09 渡辺 壮真(3) 南陽工高
7位 2.10.53 南 健翔(2) 小野田工高
予選 3組
1位 2.03.33 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
2位 2.03.66 末松 智洋(3) 山口中央高
3位 2.04.00 築出 真名人(3) 高川学園高
4位 2.06.30 中山 太陽(3) 下松高
5位 2.10.75 吉木 海翔(3) 徳山高専
予選 4組
1位 2.02.73 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
2位 2.03.13 及部 魁斗(2) 宇部高
3位 2.03.87 山下 颯太(2) 高川学園高
4位 2.04.15 原川 翔太(3) 萩商工高
5位 2.07.16 中野 雄太(3) 下関西高
6位 2.08.31 永安 祥貴(3) 下関商高
7位 2.09.79 平金 義樹(3) 周防大島高
予選 5組
1位 2.02.61 親川 秀(1) 西京高
2位 2.05.14 宮内 渉里(3) 高川学園高
3位 2.06.36 平野 太嗣(1) 下関中等高
4位 2.08.53 山本 悠斗(3) 下松高
5位 2.12.94 畦森 翔(2) 南陽工高
6位 2.13.08 野村 奏太(2) 萩高
7位 2.17.68 甲嶋 孝大(3) 慶進高
8位 2.24.17 安田 健人(3) 周防大島高
予選 6組
1位 2.02.25 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
2位 2.03.26 土井 寛介(3) 下関西高
3位 2.04.04 山本 海太(3) 徳山高
4位 2.07.49 末岡 颯人(3) 西京高
5位 2.09.63 山崎 拓真(3) 豊浦高
6位 2.15.61 原田 航希(2) 岩国工高
7位 2.23.07 木田 知輝(3) 柳井商工高
準決勝 1組
1位 1.58.99 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
2位 1.59.00 賀山 亮成(2) 西京高
3位 1.59.18 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
4位 1.59.50 桧垣 太一(3) 防府商工高
5位 1.59.83 通 正樹(3) 光高
6位 2.01.43 宮内 渉里(3) 高川学園高
7位 2.02.59 及部 魁斗(2) 宇部高
8位 2.03.69 藤井 崇弘(3) 徳山高
準決勝 2組
1位 1.58.35 平本 光紀(3) 下関中等高
2位 1.58.56 親川 秀(1) 西京高
3位 1.58.76 土井 寛介(3) 下関西高
4位 1.58.90 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
5位 2.00.11 吉川 和真(3) 萩高
6位 2.02.43 山下 颯太(2) 高川学園高
7位 2.05.29 築出 真名人(3) 高川学園高
8位 2.05.97 末松 智洋(3) 山口中央高
決勝
1位 1.53.23 平本 光紀(3) 下関中等高
2位 1.56.18 賀山 亮成(2) 西京高
3位 1.57.53 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
4位 1.58.02 土井 寛介(3) 下関西高
5位 1.58.32 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
6位 1.58.42 親川 秀(1) 西京高
7位 2.02.79 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
8位 2.06.84 桧垣 太一(3) 防府商工高
予選 1組
1位 4.13.46 森重 清龍(3) 高川学園高
2位 4.14.91 吉田 僚(2) 西京高
3位 4.15.47 板川 凌大(3) 美祢青嶺高
4位 4.15.51 土井 寛介(3) 下関西高
5位 4.16.29 田中 遼(3) 宇部鴻城高
6位 4.18.31 時安 歩夢(2) 聖光高
7位 4.19.66 水口 渉(3) 岩国高
8位 4.22.85 原川 翔太(3) 萩商工高
9位 4.24.25 武波 敬(2) 萩高
10位 4.24.86 野村 悠仁(3) 岩国工高
11位 4.25.49 川本 斗希也(3) 豊浦高
12位 4.30.36 高山 裕雅(1) 下関商高
13位 4.35.46 千々松 諒星(3) 山口高
14位 4.45.55 南野 滝雅(2) 宇部西高
15位 5.06.19 土川 勝輝(3) 下松工高
予選 2組
1位 4.10.24 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
2位 4.12.09 重山 弘徳(2) 西京高
3位 4.12.60 平岡 知大(3) 宇部高
4位 4.14.67 岩田 真太朗(2) 光高
5位 4.17.88 藤井 崇弘(3) 徳山高
6位 4.23.32 山本 圭祐(3) 防府商工高
7位 4.25.00 延吉 雄飛(3) 徳山高専
8位 4.25.51 大江 颯汰(3) 下関商高
9位 4.25.81 山崎 拓真(3) 豊浦高
10位 4.26.50 白木 禪(2) 岩国高
11位 4.27.76 両国 樹(2) 聖光高
12位 4.28.76 岩本 純明(2) 美祢青嶺高
13位 4.35.40 竹山 朝陽(2) 岩国工高
14位 4.37.13 山本 悠斗(3) 下松高
15位 4.51.02 野村 洸太(2) 萩高
16位 5.05.22 笠本 雄太(3) 下松工高
予選 3組
1位 4.13.02 山崎 草太(2) 西京高
2位 4.13.28 日隈 敦士(2) 萩高
3位 4.13.34 藤井 和磨(3) 聖光高
4位 4.13.73 好本 裕太(3) 下関南高
5位 4.14.19 安村 瑠輝愛(1) 高川学園高
6位 4.14.42 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
7位 4.15.94 立野 駿介(3) 防府商工高
8位 4.19.22 通 正樹(3) 光高
9位 4.23.47 畑谷 幸哉(3) 小野田工高
10位 4.23.73 越智 陽人(3) 宇部高
11位 4.34.32 角谷 優太(2) 岩国工高
12位 4.39.99 古閑 響(3) 柳井高
決勝
1位 3.52.66 山崎 草太(2) 西京高
2位 3.54.02 森重 清龍(3) 高川学園高
3位 3.58.75 重山 弘徳(2) 西京高
4位 4.02.03 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
5位 4.02.90 吉田 僚(2) 西京高
6位 4.07.03 平岡 知大(3) 宇部高
7位 4.12.42 土井 寛介(3) 下関西高
8位 4.16.29 板川 凌大(3) 美祢青嶺高
9位 4.16.59 岩田 真太朗(2) 光高
10位 4.16.89 安村 瑠輝愛(1) 高川学園高
11位 4.17.26 好本 裕太(3) 下関南高
12位 4.23.84 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
13位 4.24.32 日隈 敦士(2) 萩高
14位 4.24.97 藤井 和磨(3) 聖光高
タイムレース 1組
1位 16.05.41 好本 裕太(3) 下関南高
2位 16.26.07 渡部 篤季(1) 豊浦高
3位 16.50.98 武波 敬(2) 萩高
4位 16.58.79 村田 亮介(3) 宇部高
5位 17.06.95 伊藤 龍之介(3) 下松高
6位 17.20.13 石川 滉太(3) 下関工科高
7位 17.22.01 西島 睦士(2) 南陽工高
8位 17.29.00 木村 将貴(3) 岩国高
9位 17.33.08 河村 元気(2) 光高
10位 17.35.44 西村 領真(3) 慶進高
11位 17.35.53 宮村 友盛(3) 防府商工高
12位 17.37.71 石田 遥己(2) 山口高
13位 17.40.88 竹山 朝陽(2) 岩国工高
14位 17.58.08 寿恵村 真一(3) 慶進高
15位 18.39.47 明山 拓斗(3) 岩国工高
16位 18.43.04 伊勢田 航希(3) 山口高
17位 18.51.47 山根 一輝(3) 岩国高
18位 19.07.73 松本 雄哉(2) 山口高
タイムレース 2組
1位 15.11.38 高山 豪起(3) 高川学園高
2位 15.13.99 玉井 正紘(3) 西京高
3位 15.14.75 山崎 草太(2) 西京高
4位 15.16.38 山本 真央(3) 高川学園高
5位 15.22.43 森重 清龍(3) 高川学園高
6位 15.24.42 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
7位 15.26.58 福永 伸之介(3) 萩高
8位 15.42.64 重山 弘徳(2) 西京高
9位 15.50.42 吉川 和真(3) 萩高
10位 16.05.48 水口 渉(3) 岩国高
11位 16.15.19 通 悠人(2) 聖光高
12位 16.15.20 西田 周世(3) 宇部高
13位 16.16.85 井上 大樹(3) 聖光高
14位 16.25.20 川本 斗希也(3) 豊浦高
15位 16.26.50 板川 凌大(3) 美祢青嶺高
16位 16.32.71 内田 颯太(2) 宇部鴻城高
17位 16.39.55 岩本 純明(2) 美祢青嶺高
18位 16.43.46 木本 匠(3) 宇部鴻城高
19位 16.44.92 岩田 真太朗(2) 光高
20位 16.46.81 時安 渉(2) 聖光高
21位 17.03.48 山本 圭祐(3) 防府商工高
予選 1組 (1.6)
1位 15.29 長田 航輝(2) 萩高
2位 17.33 山中 柊弥(1) 西京高
3位 18.73 為重 峻介(3) 岩国工高
4位 19.53 木山 直郁(3) 長府高
5位 21.30 松原 快(3) 厚狭高
予選 2組 (0.6)
1位 16.22 小蓑 優希(3) 西京高
2位 16.67 木村 将太(3) 徳山高
3位 17.91 藤本 翔也(1) 萩高
4位 18.29 早川 怜音(3) 小野田工高
5位 20.36 信野 祐貴也(2) 長府高
6位 20.77 西村 雄陸(3) 厚狭高
決勝 (-0.1)
1位 15.23 長田 航輝(2) 萩高
2位 15.81 小蓑 優希(3) 西京高
3位 16.17 木村 将太(3) 徳山高
4位 17.25 山中 柊弥(1) 西京高
5位 17.84 藤本 翔也(1) 萩高
6位 17.85 早川 怜音(3) 小野田工高
7位 18.21 為重 峻介(3) 岩国工高
8位 19.41 木山 直郁(3) 長府高
予選 1組
1位 57.90 本間 温弥(3) 西京高
2位 58.83 小田 隼也(2) 光高
3位 60.23 河村 恵杜(3) 萩高
4位 60.65 村井 太洋(2) 高水高
5位 60.75 木村 将太(3) 徳山高
6位 60.89 福井 創太(3) 下関商高
7位 63.98 山近 秀樹(1) 下関中等高
8位 65.14 下田 敦士(2) 下関西高
予選 2組
1位 60.10 吉屋 正義(3) 萩高
2位 60.22 水津 哉汰(3) 萩商工高
3位 61.93 藤本 拓輝(3) 下関中等高
4位 63.12 古城 一馬(3) 早鞆高
5位 64.51 早川 怜音(3) 小野田工高
6位 65.10 木山 直郁(3) 長府高
7位 66.74 高橋 寛翔(2) 西京高
8位 69.51 蔵掛 泰樹(3) 南陽工高
決勝
1位 56.62 吉屋 正義(3) 萩高
2位 57.06 本間 温弥(3) 西京高
3位 57.55 河村 恵杜(3) 萩高
4位 58.13 水津 哉汰(3) 萩商工高
5位 58.45 小田 隼也(2) 光高
6位 58.57 藤本 拓輝(3) 下関中等高
7位 59.79 村井 太洋(2) 高水高
8位 60.51 木村 将太(3) 徳山高
予選 1組
1位 9.42.62 山口 翔平(3) 西京高
2位 10.12.46 玉利 和己(3) 西京高
3位 10.19.25 井下 侃(3) 宇部鴻城高
4位 10.19.35 石田 恵磨(3) 美祢青嶺高
5位 10.26.74 山村 堅人(3) 宇部鴻城高
6位 10.35.54 倉岡 瑛流(2) 宇部高
7位 10.35.76 花谷 輝斗(2) 聖光高
8位 10.43.24 丸山 永遠(1) 豊浦高
9位 10.47.14 越智 陽人(3) 宇部高
10位 11.13.65 光弘 遥人(2) 聖光高
11位 11.26.63 都留 明彦(2) 防府高
12位 11.52.55 中原 悠記(3) 下関中等高
13位 12.09.42 伊達 廉(2) 山口高
14位 12.45.85 土谷 光生(2) 光高
予選 2組
1位 9.57.63 山口 航平(3) 西京高
2位 10.07.48 竹井 祐輝(3) 美祢青嶺高
3位 10.14.56 日隈 敦士(2) 萩高
4位 10.15.27 立野 駿介(3) 防府商工高
5位 10.17.26 河辺 将吾(3) 聖光高
6位 10.24.73 貝原 三士(2) 宇部鴻城高
7位 11.01.93 藤井 涼太朗(3) 下関中等高
8位 11.07.92 畑谷 幸哉(3) 小野田工高
9位 11.41.20 池田 快成(2) 山口高
10位 11.51.95 山本 峻平(3) 岩国工高
11位 11.54.61 浜田 海翔(2) 光高
12位 12.00.58 天野 竣太(2) 下関西高
13位 12.08.20 中村 祐太郎(3) 南陽工高
14位 13.07.59 村田 将希(2) 西市高
決勝
1位 9.03.04 山口 翔平(3) 西京高
2位 9.34.26 竹井 祐輝(3) 美祢青嶺高
3位 9.35.19 山口 航平(3) 西京高
4位 9.45.69 玉利 和己(3) 西京高
5位 9.48.35 井下 侃(3) 宇部鴻城高
6位 9.51.54 河辺 将吾(3) 聖光高
7位 9.55.30 石田 恵磨(3) 美祢青嶺高
8位 10.11.75 貝原 三士(2) 宇部鴻城高
9位 10.12.07 花谷 輝斗(2) 聖光高
10位 10.18.43 日隈 敦士(2) 萩高
11位 10.21.73 立野 駿介(3) 防府商工高
12位 10.28.92 山村 堅人(3) 宇部鴻城高
13位 10.37.98 倉岡 瑛流(2) 宇部高
14位 10.59.52 丸山 永遠(1) 豊浦高
決勝
1位 21.47.79 福永 伸之介(3) 萩高
2位 22.05.53 秋本 雄一朗(3) 萩高
3位 25.02.59 青木 海橙(1) 萩高
4位 27.18.56 宮内 拓海(3) 小野田工高
5位 27.28.15 長尾 楓哉(2) 小野田工高
6位 27.49.72 柳 彩人(2) 小野田工高
7位 31.36.73 松岡 聖流(2) 下関中等高
8位 33.08.44 吉岡 楓音(3) 長門高
9位 34.46.94 佐藤 幹太(1) 下関中等高
予選 1組
1位 42.17西京高
2位 44.15岩国工高
3位 44.29下松高
4位 45.34新南陽高
5位 46.47下関工科高
6位 47.53長府高
予選 2組
1位 43.00豊浦高
2位 43.62下関西高
3位 44.05高水高
4位 45.48高川学園高
5位 46.66大津緑洋高
6位 47.06宇部工高
予選 3組
1位 43.44田部高
2位 43.48山口高
3位 43.81誠英高
4位 45.62宇部高
5位 46.34岩国高
6位 46.98県鴻城高
予選 4組
1位 43.43徳山高
2位 43.66南陽工高
3位 46.66柳井商工高
4位 46.96萩商工高
5位 47.45慶進高
6位 50.13聖光高
予選 5組
1位 43.32萩高
2位 43.40宇部鴻城高
3位 44.95小野田高
4位 44.96小野田工高
5位 46.41下松工高
6位 50.04萩奈古高
準決勝 1組
1位 41.64西京高
2位 42.87南陽工高
3位 43.00田部高
4位 43.04徳山高
5位 43.34下関西高
6位 43.79高水高
7位 43.92下松高
準決勝 2組
1位 42.08豊浦高
2位 42.60萩高
3位 42.62宇部鴻城高
4位 42.68山口高
5位 43.70岩国工高
6位 43.85誠英高
7位 45.29小野田高
決勝
1位 42.27豊浦高
2位 42.69西京高
3位 42.76萩高
4位 42.91山口高
5位 43.09南陽工高
6位 43.61田部高
7位 44.13徳山高
予選 1組
1位 3.29.33萩高
2位 3.32.22宇部高
3位 3.35.65萩商工高
4位 3.39.86下関工科高
5位 3.42.55宇部工高
6位 3.42.69岩国高
7位 3.54.91山口県桜ケ丘高
予選 2組
1位 3.32.93豊浦高
2位 3.34.93下関西高
3位 3.37.37高川学園高
4位 3.45.79南陽工高
5位 3.52.48新南陽高
6位 4.00.19県鴻城高
予選 3組
1位 3.28.07西京高
2位 3.29.28下松高
3位 3.33.19下関南高
4位 3.38.11小野田高
5位 3.44.52田部高
6位 3.48.96慶進高
予選 4組
1位 3.28.93光高
2位 3.32.40徳山高
3位 3.32.81山口高
4位 3.44.75誠英高
5位 3.47.31岩国工高
6位 3.49.89大津緑洋高
7位 3.54.45長府高
予選 5組
1位 3.31.18下関中等高
2位 3.32.59宇部鴻城高
3位 3.37.79山口中央高
4位 3.41.68高水高
5位 3.46.15早鞆高
6位 3.55.96小野田工高
7位 3.59.66柳井商工高
準決勝 1組
1位 3.25.38西京高
2位 3.27.11豊浦高
3位 3.28.82下関中等高
4位 3.29.16宇部鴻城高
5位 3.32.14徳山高
6位 3.33.37下関南高
7位 3.36.04萩商工高
8位 3.39.31小野田高
準決勝 2組
1位 3.27.21山口高
2位 3.27.96萩高
3位 3.28.25光高
4位 3.29.50下松高
5位 3.29.61宇部高
6位 3.33.91下関西高
7位 3.43.32高川学園高
8位 3.43.33山口中央高
決勝
1位 3.21.54豊浦高
2位 3.24.65西京高
3位 3.26.14萩高
4位 3.27.65光高
5位 3.29.14山口高
6位 3.30.57下松高
7位 3.31.29下関中等高
8位 3.31.91宇部鴻城高
決勝
1位 1.94 中村 駿介(3) 南陽工高
2位 1.91 林 修汰(3) 南陽工高
3位 1.88 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘高
4位 1.88 江藤 貴郁(3) 西京高
5位 1.75 三上 創太朗(2) 高川学園高
6位 1.75 関谷 瑛(2) 西京高
7位 1.70 中村 歩(3) 萩商工高
7位 1.70 糸稲 真也(1) 高川学園高
9位 1.70 中村 真人(1) 宇部鴻城高
10位 1.65 中村 奎太(2) 柳井商工高
11位 1.55 町田 陽登(2) 高川学園高
決勝
1位 4.80 松井 楓雅(3) 南陽工高
2位 2.80 久保田 良弥(2) 南陽工高
2位 2.80 高橋 稜(2) 南陽工高
4位 2.60 河村 祥吾(2) 萩奈古高
決勝
1位 7.31 (-0.1) 古屋 世那(3) 西京高
2位 7.16 (0.7) 菅野 翔太(3) 田部高
3位 7.02 (0.3) 中村 駿介(3) 南陽工高
4位 6.83 (2.3) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
5位 6.82 (0.0) 中桐 颯斗(3) 宇部鴻城高
6位 6.61 (1.6) 鴨川 洸登(1) 小野田工高
7位 6.34 (0.8) 山村 和輝(2) 西京高
8位 6.20 (0.3) 福田 大雅(2) 徳山高
9位 6.19 (1.4) 高山 逸希(1) 下関西高
10位 6.11 (1.5) 松村 大樹(3) 下関工科高
11位 6.08 (0.1) 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
12位 5.98 (-0.5) 佐藤 優樹(2) 光高
13位 5.97 (0.7) 鶴岡 琉馬(3) 下関西高
14位 5.97 (-0.3) 吉名 和冴(2) 下関西高
15位 5.96 (-0.1) 立元 蓮晟(3) 高川学園高
16位 5.95 (1.3) 向田 共希(2) 柳井高
17位 5.95 (1.4) 高木 健志(3) 徳山高専
18位 5.80 (0.9) 浜口 悠(1) 下関工科高
決勝
1位 14.04 (0.8) 菅野 翔太(3) 田部高
2位 13.29 (2.0) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
3位 13.25 (0.6) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 13.18 (1.8) 久保田 良弥(2) 南陽工高
5位 13.01 (0.4) 山村 和輝(2) 西京高
6位 12.75 (0.2) 桝本 高(3) 豊浦高
7位 12.54 (0.5) 福田 大雅(2) 徳山高
8位 12.45 (2.0) 柳 遥輝(2) 小野田工高
9位 12.42 (0.4) 吉野 祐太(2) 下関南高
10位 12.32 (1.4) 松本 嵩冬(3) 岩国工高
11位 12.24 (-1.0) 横田 拓門(3) 萩高
12位 12.00 (2.6) 吉名 和冴(2) 下関西高
13位 11.98 (1.7) 岡村 学虎(3) 萩高
14位 11.93 (0.2) 沖田 耀(2) 豊浦高
決勝
1位 13.01 金谷 力丸(3) 下関工科高
2位 12.49 田村 朋輝(3) 慶進高
3位 11.39 盛光 冬希(3) 南陽工高
4位 11.18 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
5位 10.92 山中 蒼大(3) 南陽工高
6位 10.73 原田 大成(3) 聖光高
7位 10.62 刀根 海斗(3) 田部高
8位 10.56 石田 宜義(1) 熊毛南高
9位 10.39 宮川 祥(2) 萩高
10位 10.11 仙田 拓也(2) 下関工科高
11位 9.74 角野 陽一(3) 田部高
12位 9.28 水田 優作(2) 聖光高
13位 9.27 三崎 康太郎(3) 長門高
14位 9.22 佐藤 洸太朗(3) 下松高
決勝
1位 37.17 金谷 力丸(3) 下関工科高
2位 35.39 田村 朋輝(3) 慶進高
3位 34.60 藤田 夏輝(3) 下関南高
4位 33.78 原田 巧太(3) 小野田工高
5位 33.71 原田 大成(3) 聖光高
6位 32.68 嶋田 旺万(2) 豊浦高
7位 32.63 西 優弥(3) 萩商工高
8位 29.20 佐藤 瞭(3) 厚狭高
9位 27.96 釘屋 悠大(3) 岩国工高
10位 27.96 三崎 康太郎(3) 長門高
11位 26.88 佐藤 元(3) 小野田高
12位 26.12 高橋 颯太(2) 萩商工高
13位 26.01 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
14位 25.83 平尾 涼生(3) 早鞆高
15位 25.36 林 飛鳥(2) 厚狭高
16位 25.24 池部 玲央(3) 萩奈古高
17位 25.00 瓜生 修二(1) 早鞆高
決勝
1位 51.96 原田 大成(3) 聖光高
2位 46.06 刀根 海斗(3) 田部高
3位 45.65 松本 陽汰(3) 山口県桜ケ丘高
4位 44.64 松原 大樹(2) 西京高
5位 43.25 山中 蒼大(3) 南陽工高
6位 40.06 盛光 冬希(3) 南陽工高
7位 25.44 蔵本 舞弥(3) 下関工科高
8位 21.12 大森 到真(3) 新南陽高
9位 20.49 林 大雅(3) 田部高
決勝
1位 57.43 角野 陽一(3) 田部高
2位 54.86 金増 大翔(2) 宇部工高
3位 46.93 佐藤 元(3) 小野田高
4位 43.71 弘中 竜也(3) 萩高
5位 43.49 藤原 大誠(3) 周防大島高
6位 43.13 田中 翔夢(3) 柳井商工高
7位 41.71 西村 雄陸(3) 厚狭高
8位 38.39 岡崎 悠馬(2) 早鞆高
9位 38.21 仲子 史竜(3) 聖光高
10位 38.01 嶋田 旺万(2) 豊浦高
11位 37.78 西 優弥(3) 萩商工高
12位 37.75 高橋 颯太(2) 萩商工高
13位 36.48 山下 遥司(2) 防府商工高
14位 36.25 西川 渚(3) 新南陽高
15位 35.89 篠原 歩希(1) 厚狭高
16位 35.79 佐藤 優樹(2) 早鞆高
17位 35.36 小原 一心(3) 長門高
決勝
1位 4661 中村 歩(3) 萩商工高
2位 4440 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
3位 4162 林 修汰(3) 南陽工高
4位 3975 河野 天昂(3) 萩商工高
5位 3105 平尾 涼生(3) 早鞆高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.18 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 12.77 坪倉 愛美(1) 豊浦高
3位 13.11 水田 ほのか(3) 防府商工高
4位 13.28 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
5位 13.76 竹本 紗莉(2) 慶進高
6位 14.14 長井 杏樹(3) 周防大島高
7位 14.21 田中 鈴袈(3) 宇部中央高
8位 14.23 上名 楓愛(2) 高水高
9位 15.17 嶋矢 光佑(2) 岩国総合高
予選 2組 (2.5)
1位 12.44 飛鷹 愛(2) 光高
2位 13.12 森宗 愛理(1) 豊浦高
3位 13.13 藤本 翔子(1) 高川学園高
4位 13.26 林 美沙(3) 徳山高
5位 13.31 長村 美玖(2) 誠英高
6位 13.85 伊関 あや(2) 大津緑洋高
7位 13.95 藤井 怜(1) 萩高
7位 13.95 岩城 芽依(3) 野田学園高
予選 3組 (0.9)
1位 12.85 植村 心菜(3) 下関商高
2位 13.10 田中 愛梨(3) 田部高
3位 13.30 藤井 真鈴(2) 高川学園高
4位 13.47 中村 雪菜(1) 萩商工高
5位 13.50 源内 咲(3) 光高
6位 13.51 岸田 帆乃佳(2) 徳山高専
7位 13.76 剣物 留凪(2) 大津緑洋高
8位 14.04 松村 咲来(2) 新南陽高
予選 4組 (2.2)
1位 12.81 浦島 有生(2) 豊浦高
2位 13.01 松田 幸果(2) 下関商高
3位 13.09 武林 未紗(2) 下関北高
4位 13.34 内山 成留美(3) 新南陽高
5位 13.53 内田 伶音(2) 小野田高
6位 13.59 村岡 歩実(3) 大津緑洋高
7位 14.35 上田 実知花(2) 萩高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.95 原田 香心(3) 光高
2位 12.97 湯本 乃映(3) 西京高
3位 13.28 沖田 心愛(1) 聖光高
4位 13.38 川村 文乃(2) 宇部高
5位 13.44 中田 香葉(1) 野田学園高
6位 13.82 クック 天音楽(3) 岩国高
7位 14.15 森重 まお(2) 徳山高専
8位 14.49 原津 七海(3) 岩国商高
予選 6組 (2.4)
1位 12.73 大原 明日風(2) 下関商高
2位 13.12 山下 栞歩(2) 宇部高
3位 13.29 野中 綾奈(3) 山口県桜ケ丘高
4位 13.31 野口 結衣(3) 小野田高
5位 13.47 富田 美咲(3) 防府商工高
6位 14.16 古元 優衣(2) 岩国高
7位 14.50 松元 ひなた(3) 田布施農工高
準決勝 1組 (1.8)
1位 12.35 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 12.78 植村 心菜(3) 下関商高
3位 12.79 浦島 有生(2) 豊浦高
4位 12.81 原田 香心(3) 光高
5位 12.96 松田 幸果(2) 下関商高
6位 13.23 林 美沙(3) 徳山高
7位 13.24 武林 未紗(2) 下関北高
8位 13.60 山下 栞歩(2) 宇部高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 12.38 飛鷹 愛(2) 光高
2位 12.87 坪倉 愛美(1) 豊浦高
3位 12.97 大原 明日風(2) 下関商高
4位 13.09 湯本 乃映(3) 西京高
5位 13.24 水田 ほのか(3) 防府商工高
6位 13.27 田中 愛梨(3) 田部高
7位 13.27 藤本 翔子(1) 高川学園高
決勝 (2.1)
1位 11.94 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 12.07 飛鷹 愛(2) 光高
3位 12.55 植村 心菜(3) 下関商高
4位 12.62 坪倉 愛美(1) 豊浦高
5位 12.67 浦島 有生(2) 豊浦高
6位 12.67 原田 香心(3) 光高
7位 12.78 大原 明日風(2) 下関商高
8位 12.84 松田 幸果(2) 下関商高
予選 1組 (0.4)
1位 26.13 飛鷹 愛(2) 光高
2位 27.15 三島 陽菜子(2) 防府商工高
3位 27.72 岩田 かれん(2) 下関北高
4位 27.94 内田 伶音(2) 小野田高
5位 28.14 内山 成留美(3) 新南陽高
6位 28.72 竹本 紗莉(2) 慶進高
7位 30.86 国沢 真花(3) 大津緑洋高
予選 2組 (2.0)
1位 26.78 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 27.89 川村 文乃(2) 宇部高
3位 28.58 伊関 あや(2) 大津緑洋高
4位 30.06 松本 知佐(3) 岩国商高
予選 3組 (0.6)
1位 25.96 大原 明日風(2) 下関商高
2位 27.07 寺尾 真依(2) 光高
3位 27.61 沖田 心愛(1) 聖光高
4位 27.63 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
5位 28.20 野口 結衣(3) 小野田高
予選 4組 (0.7)
1位 26.70 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 26.79 原田 香心(3) 光高
3位 27.20 松田 幸果(2) 下関商高
4位 28.43 林 美沙(3) 徳山高
5位 28.71 野中 綾奈(3) 山口県桜ケ丘高
6位 30.13 蛭浜 花菜(3) 岩国商高
予選 5組 (0.8)
1位 26.52 湯本 乃映(3) 西京高
2位 26.69 森 夏音(1) 下関商高
3位 27.52 藤井 真鈴(2) 高川学園高
4位 28.26 村岡 歩実(3) 大津緑洋高
5位 28.39 岡村 彩花(3) 慶進高
6位 30.13 菊野 愛佳(3) 徳山高専
準決勝 1組 (0.5)
1位 25.97 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 26.27 古川 帆乃花(2) 豊浦高
3位 26.43 大原 明日風(2) 下関商高
4位 26.99 松田 幸果(2) 下関商高
5位 27.00 三島 陽菜子(2) 防府商工高
6位 27.55 寺尾 真依(2) 光高
7位 27.97 沖田 心愛(1) 聖光高
8位 28.09 内田 伶音(2) 小野田高
準決勝 2組 (1.5)
1位 25.78 飛鷹 愛(2) 光高
2位 26.50 原田 香心(3) 光高
3位 26.60 湯本 乃映(3) 西京高
4位 27.03 森 夏音(1) 下関商高
5位 27.68 川村 文乃(2) 宇部高
6位 27.72 藤井 真鈴(2) 高川学園高
7位 27.77 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
8位 27.90 岩田 かれん(2) 下関北高
決勝 (1.3)
1位 25.00 飛鷹 愛(2) 光高
2位 25.18 先村 若奈(1) 高川学園高
3位 25.59 古川 帆乃花(2) 豊浦高
4位 26.08 大原 明日風(2) 下関商高
5位 26.40 原田 香心(3) 光高
6位 26.49 湯本 乃映(3) 西京高
7位 26.52 松田 幸果(2) 下関商高
8位 26.66 三島 陽菜子(2) 防府商工高
予選 1組
1位 63.76 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 65.13 内田 伶音(2) 小野田高
3位 66.17 岡村 彩花(3) 慶進高
4位 66.79 西村 愛佳(3) 下関北高
5位 67.69 田岡 愛子(3) 厚狭高
6位 69.16 岡村 美歩(2) 新南陽高
予選 2組
1位 63.49 寺尾 真奈(2) 光高
2位 64.77 大隈 愛珠(3) 野田学園高
3位 65.26 西 夏凛(3) 下松高
4位 66.48 古重 愛来(2) 宇部中央高
5位 68.78 野村 佳音(3) 小野田高
6位 70.54 林田 朱音(1) 下関中等高
7位 73.76 奥田 結子(3) 華陵高
予選 3組
1位 62.90 田原 奈波(2) 光高
2位 66.32 中野 美咲(3) 田部高
3位 68.06 児玉 未夢(3) 岩国高
4位 72.61 山本 百萌(2) 萩奈古高
5位 72.93 弘中 美咲希(3) 華陵高
予選 4組
1位 63.70 船戸 梨瑚(3) 光高
2位 64.14 井上 茉優(3) 西京高
3位 65.43 石田 萌香(3) 小野田高
4位 65.88 河尻 真桜(1) 野田学園高
5位 66.52 川崎 光稀(1) 下関中等高
6位 67.74 吉田 葵(3) 中村女高
7位 80.00 弘中 怜那(2) 岩国高
予選 5組
1位 62.88 入屋 瑠菜(3) 西京高
2位 64.63 本田 千咲里(3) 豊浦高
3位 65.09 中村 咲希(2) 岩国高
4位 65.28 藤井 優樹(3) 早鞆高
5位 65.31 石川 志歩(3) 野田学園高
6位 67.00 網本 京佳(3) 下関南高
7位 68.85 西木 香乃花(2) 下松高
8位 72.92 金光 萌沙(2) 徳山商工高
準決勝 1組
1位 60.30 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 61.19 船戸 梨瑚(3) 光高
3位 61.94 入屋 瑠菜(3) 西京高
4位 63.59 内田 伶音(2) 小野田高
5位 63.60 大隈 愛珠(3) 野田学園高
6位 65.05 藤井 優樹(3) 早鞆高
7位 65.80 西 夏凛(3) 下松高
8位 66.36 河尻 真桜(1) 野田学園高
準決勝 2組
1位 59.96 寺尾 真奈(2) 光高
2位 59.99 田原 奈波(2) 光高
3位 62.26 本田 千咲里(3) 豊浦高
4位 64.49 石田 萌香(3) 小野田高
5位 64.74 石川 志歩(3) 野田学園高
6位 64.79 井上 茉優(3) 西京高
7位 65.10 中村 咲希(2) 岩国高
8位 65.98 中野 美咲(3) 田部高
決勝
1位 58.67 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 59.09 寺尾 真奈(2) 光高
3位 59.27 田原 奈波(2) 光高
4位 61.01 船戸 梨瑚(3) 光高
5位 61.66 本田 千咲里(3) 豊浦高
6位 61.94 入屋 瑠菜(3) 西京高
7位 62.66 大隈 愛珠(3) 野田学園高
8位 63.04 内田 伶音(2) 小野田高
予選 1組
1位 2.28.76 楢林 せいか(2) 萩高
2位 2.28.85 井上 萌々奈(3) 豊浦高
3位 2.31.43 磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
4位 2.34.14 松尾 優菜(3) 下関北高
5位 2.35.52 柳 沙織(2) 岩国高
6位 2.40.21 小西 里桜(2) 宇部中央高
7位 2.56.77 亀田 綾乃(2) 柳井商工高
予選 2組
1位 2.24.20 根賀 美沙希(1) 高川学園高
2位 2.24.70 村上 蒼空(3) 聖光高
3位 2.28.08 高木 萌衣(1) 西京高
4位 2.30.08 源内 咲(3) 光高
5位 2.32.17 藤田 莉乃(1) 下関中等高
6位 2.41.63 御神村 春花(2) 岩国高
7位 2.42.55 山下 実桜(3) 下関商高
8位 2.44.73 筒井 風花(3) 野田学園高
9位 2.51.97 金光 萌沙(2) 徳山商工高
予選 3組
1位 2.23.80 土屋 実耶弥(2) 西京高
2位 2.24.20 佐古 萌乃香(2) 徳山高
3位 2.26.35 松本 友(1) 豊浦高
4位 2.35.93 吉富 彩羅(2) 宇部高
5位 2.38.96 古谷 綾華(3) 防府商工高
6位 2.44.83 梅田 光梨(3) 宇部中央高
7位 2.54.44 中村 美桜(3) 岩国高
8位 3.03.76 平中 璃音(2) 柳井商工高
予選 4組
1位 2.32.11 新森 碧(3) 聖光高
2位 2.32.15 城山 紗葉(3) 下関南高
3位 2.32.20 原田 栞那(1) 宇部鴻城高
4位 2.38.11 渡部 真子(2) 宇部高
5位 2.38.70 藤山 未菜(3) 岩国商高
6位 2.45.99 田中 穂乃香(3) 萩商工高
7位 2.46.78 金田 葵(2) 下松高
8位 2.55.85 坂下 史恵(2) 野田学園高
予選 5組
1位 2.24.47 山本 菜津美(2) 聖光高
2位 2.24.59 水田 有香(2) 西京高
3位 2.31.26 石田 萌香(3) 小野田高
4位 2.36.20 山本 有貴葉(2) 萩高
5位 2.36.31 藤井 鈴花(3) 下松高
6位 2.41.19 金子 祐実(3) 萩商工高
7位 2.41.97 国武 由奈(2) 下関商高
8位 2.47.08 梅田 美咲(3) 山口中央高
準決勝 1組
1位 2.21.49 土屋 実耶弥(2) 西京高
2位 2.21.58 井上 萌々奈(3) 豊浦高
3位 2.21.95 新森 碧(3) 聖光高
4位 2.22.57 村上 蒼空(3) 聖光高
5位 2.28.21 楢林 せいか(2) 萩高
6位 2.30.11 高木 萌衣(1) 西京高
7位 2.34.54 磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
8位 2.35.36 源内 咲(3) 光高
準決勝 2組
1位 2.22.79 水田 有香(2) 西京高
2位 2.22.93 山本 菜津美(2) 聖光高
3位 2.23.27 根賀 美沙希(1) 高川学園高
4位 2.25.45 松本 友(1) 豊浦高
5位 2.27.82 佐古 萌乃香(2) 徳山高
6位 2.30.43 藤田 莉乃(1) 下関中等高
7位 2.30.69 城山 紗葉(3) 下関南高
8位 2.34.16 石田 萌香(3) 小野田高
決勝
1位 2.20.01 土屋 実耶弥(2) 西京高
2位 2.20.81 井上 萌々奈(3) 豊浦高
3位 2.20.90 水田 有香(2) 西京高
4位 2.21.84 根賀 美沙希(1) 高川学園高
5位 2.22.49 山本 菜津美(2) 聖光高
6位 2.22.65 新森 碧(3) 聖光高
7位 2.22.97 松本 友(1) 豊浦高
8位 2.28.57 村上 蒼空(3) 聖光高
予選 1組
1位 4.58.29 井上 萌々奈(3) 豊浦高
2位 4.58.57 中野 萌香(3) 西京高
3位 4.58.78 中村 真依(3) 宇部鴻城高
4位 4.58.85 藤川 彩(3) 中村女高
5位 5.02.39 後藤 鞠奈(2) 山口高
6位 5.05.66 川崎 愛莉(3) 宇部高
7位 5.20.95 生田 千穂(3) 宇部中央高
8位 5.23.60 阿武 恋花(2) 聖光高
9位 5.24.72 伊藤 羽純(2) 萩高
10位 5.29.02 佐々木 ひなた(2) 野田学園高
11位 5.37.91 山下 実桜(3) 下関商高
12位 5.42.90 佐伯 心寧(2) 新南陽高
13位 5.46.10 藤本 紗矢香(2) 下関北高
14位 5.51.41 松重 佐保(2) 岩国高
15位 6.02.28 清中 真衣(3) 柳井商工高
16位 6.26.81 土井 萌々華(3) 岩国商高
予選 2組
1位 4.53.60 長広 天(3) 豊浦高
2位 4.53.79 大久保 南(2) 聖光高
3位 4.53.86 楢林 せいか(2) 萩高
4位 4.53.94 中村 結依(3) 宇部鴻城高
5位 4.54.45 関谷 萌伽(3) 西京高
6位 5.12.23 柳 沙織(2) 岩国高
7位 5.13.53 政田 夏生(3) 宇部高
8位 5.24.05 原川 朋子(2) 美祢青嶺高
9位 5.31.35 三宅 香凛(2) 徳山高
10位 5.31.74 国武 由奈(2) 下関商高
11位 5.40.16 梅田 光梨(3) 宇部中央高
12位 5.43.09 福谷 美咲(2) 下松高
13位 6.05.54 坂下 史恵(2) 野田学園高
14位 6.30.46 森下 春花(2) 岩国工高
予選 3組
1位 4.52.54 松本 友(1) 豊浦高
2位 4.52.65 石田 真子(3) 中村女高
3位 4.52.66 中原 涼那(2) 西京高
4位 4.52.79 根賀 美沙希(1) 高川学園高
5位 4.52.87 石丸 郁良(3) 聖光高
6位 5.16.57 大森 心花(2) 山口高
7位 5.17.69 三角 紗季子(3) 宇部鴻城高
8位 5.22.35 藤田 莉乃(1) 下関中等高
9位 5.27.71 田中 穂乃香(3) 萩商工高
10位 5.29.70 西川 瑞穂(3) 下関西高
11位 5.31.58 福谷 汐梨(2) 徳山高専
12位 5.36.89 高藤 愛加(2) 宇部中央高
13位 5.59.21 安藤 凪沙(3) 田布施農工高
14位 6.09.53 岡 菜々子(2) 萩高
決勝
1位 4.40.10 長広 天(3) 豊浦高
2位 4.40.69 井上 萌々奈(3) 豊浦高
3位 4.41.79 根賀 美沙希(1) 高川学園高
4位 4.43.18 中野 萌香(3) 西京高
5位 4.44.00 石田 真子(3) 中村女高
6位 4.44.41 大久保 南(2) 聖光高
7位 4.45.91 藤川 彩(3) 中村女高
8位 4.50.61 中村 真依(3) 宇部鴻城高
9位 4.50.61 中原 涼那(2) 西京高
10位 4.52.27 松本 友(1) 豊浦高
11位 4.52.53 石丸 郁良(3) 聖光高
12位 4.55.15 楢林 せいか(2) 萩高
13位 4.58.64 中村 結依(3) 宇部鴻城高
14位 5.00.29 関谷 萌伽(3) 西京高
タイムレース 1組
1位 11.12.80 生田 千穂(3) 宇部中央高
2位 11.15.81 政田 夏生(3) 宇部高
3位 11.18.13 伊藤 羽純(2) 萩高
4位 11.21.82 原田 瑞姫(3) 萩高
5位 11.30.99 平田 涼花(3) 下関南高
6位 11.39.52 三宅 香凛(2) 徳山高
7位 11.39.58 木下 綾夏(3) 山口高
8位 11.41.12 上野 鈴歩(3) 萩高
9位 11.53.70 西川 瑞穂(3) 下関西高
10位 11.55.48 沖 紅音(2) 岩国高
11位 12.20.04 藤永 蒼衣(3) 下関西高
12位 12.35.65 西山 聖音(2) 華陵高
13位 12.43.58 末藤 真凪(2) 誠英高
14位 13.05.76 秋貞 花穂(2) 下松高
タイムレース 2組
1位 9.40.35 田辺 真奈(3) 西京高
2位 9.48.09 生本 鈴菜(3) 西京高
3位 9.52.52 町田 萌(3) 西京高
4位 9.55.03 長広 天(3) 豊浦高
5位 10.12.01 中村 真依(3) 宇部鴻城高
6位 10.12.71 石田 真子(3) 中村女高
7位 10.13.82 日高 里緒(3) 宇部鴻城高
8位 10.26.10 石丸 郁良(3) 聖光高
9位 10.33.60 中村 結依(3) 宇部鴻城高
10位 10.37.54 土井 唯楓(2) 聖光高
11位 10.39.84 川崎 愛莉(3) 宇部高
12位 10.44.03 藤川 彩(3) 中村女高
13位 10.44.72 山口 寿乃(3) 聖光高
14位 10.45.76 村重 ひかる(3) 岩国高
15位 10.55.16 田上 愛花(3) 豊浦高
16位 10.55.39 後藤 鞠奈(2) 山口高
17位 11.32.19 大森 心花(2) 山口高
18位 11.44.04 原川 朋子(2) 美祢青嶺高
予選 1組 (0.1)
1位 14.41 三好 ののか(3) 西京高
2位 16.27 清水 楓(3) 光高
3位 16.76 金子 明未(2) 誠英高
4位 16.82 酒井 七瀬(2) 下関商高
5位 18.55 山本 菜桜(3) 華陵高
6位 18.75 中野 ヒカル(3) 宇部商高
7位 19.09 上村 茉莉愛(3) 早鞆高
8位 19.22 増田 夢月(3) 長府高
予選 2組 (-0.1)
1位 14.84 中村 真琴(2) 光高
2位 16.17 坂口 果鈴(2) 西京高
3位 16.87 梶原 有加里(3) 宇部高
4位 17.46 畠中 那緒(3) 山口県桜ケ丘高
5位 18.87 浜野 真美(3) 萩商工高
6位 19.58 梶山 美菜(2) 宇部商高
予選 3組 (1.0)
1位 15.67 磯村 光舞(2) 防府商工高
2位 16.48 半田 菜々美(2) 豊浦高
3位 17.39 嶋田 明夏(3) 宇部高
4位 18.01 長野 栞莉(3) 山口県桜ケ丘高
5位 18.01 斎藤 水月(2) 徳山商工高
6位 19.09 尾ノ上 ひかる(3) 下関中等高
7位 21.43 下川 悠那(2) 新南陽高
予選 4組 (0.4)
1位 15.84 西村 羽未(2) 萩高
2位 16.24 阿部 花連(2) 山口中央高
3位 17.00 合原 真幸(2) 豊浦高
4位 17.61 藤本 乃愛(2) 長府高
5位 18.41 三浦 綾香(2) 徳山商工高
6位 19.17 上名 楓愛(2) 高水高
7位 19.54 上鶴 七恵(3) 厚狭高
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.19 三好 ののか(3) 西京高
2位 15.59 西村 羽未(2) 萩高
3位 16.00 清水 楓(3) 光高
4位 16.49 半田 菜々美(2) 豊浦高
5位 16.58 酒井 七瀬(2) 下関商高
6位 16.99 金子 明未(2) 誠英高
7位 17.28 嶋田 明夏(3) 宇部高
8位 17.53 長野 栞莉(3) 山口県桜ケ丘高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 14.46 中村 真琴(2) 光高
2位 15.37 磯村 光舞(2) 防府商工高
3位 15.69 坂口 果鈴(2) 西京高
4位 15.96 阿部 花連(2) 山口中央高
5位 16.74 梶原 有加里(3) 宇部高
6位 17.35 畠中 那緒(3) 山口県桜ケ丘高
6位 17.35 藤本 乃愛(2) 長府高
8位 17.98 合原 真幸(2) 豊浦高
決勝 (1.4)
1位 13.93 中村 真琴(2) 光高
2位 14.10 三好 ののか(3) 西京高
3位 15.05 磯村 光舞(2) 防府商工高
4位 15.27 西村 羽未(2) 萩高
5位 15.36 坂口 果鈴(2) 西京高
6位 15.60 清水 楓(3) 光高
7位 16.05 半田 菜々美(2) 豊浦高
予選 1組
1位 65.73 中村 真琴(2) 光高
2位 70.21 手嶋 美羽(1) 西京高
3位 71.90 古永 佑生(2) 豊浦高
4位 72.57 中野 ヒカル(3) 宇部商高
5位 75.45 西村 歩珠(3) 防府高
6位 77.82 長野 栞莉(3) 山口県桜ケ丘高
7位 80.34 畠中 歩華(3) 宇部中央高
予選 2組
1位 70.47 池田 来瞳(2) 野田学園高
2位 72.97 梶原 有加里(3) 宇部高
3位 74.12 古藤 萌愛(3) 豊浦高
4位 74.81 大地田 麻衣(2) 光高
5位 77.05 梶山 美菜(2) 宇部商高
6位 83.78 水野 桃杏(2) 厚狭高
7位 87.02 藤川 舞由(2) 下関南高
予選 3組
1位 68.52 西村 羽未(2) 萩高
2位 71.95 阿部 花連(2) 山口中央高
3位 72.08 酒井 七瀬(2) 下関商高
4位 73.20 野村 佳音(3) 小野田高
5位 75.34 畠中 那緒(3) 山口県桜ケ丘高
6位 76.48 増田 夢月(3) 長府高
予選 4組
1位 68.25 半田 菜々美(2) 豊浦高
2位 71.27 下田 佳奈(3) 下関商高
3位 71.41 林 真衣(3) 誠英高
4位 71.65 清水 楓(3) 光高
5位 74.92 尾ノ上 ひかる(3) 下関中等高
6位 79.40 下川 悠那(2) 新南陽高
7位 79.65 斎藤 水月(2) 徳山商工高
8位 83.55 高藤 愛加(2) 宇部中央高
準決勝 1組
1位 66.81 中村 真琴(2) 光高
2位 69.19 手嶋 美羽(1) 西京高
3位 69.24 池田 来瞳(2) 野田学園高
4位 69.34 古永 佑生(2) 豊浦高
5位 71.38 清水 楓(3) 光高
6位 72.98 酒井 七瀬(2) 下関商高
7位 73.95 中野 ヒカル(3) 宇部商高
8位 77.40 梶原 有加里(3) 宇部高
準決勝 2組
1位 67.55 西村 羽未(2) 萩高
2位 67.66 阿部 花連(2) 山口中央高
3位 67.77 半田 菜々美(2) 豊浦高
4位 70.74 野村 佳音(3) 小野田高
5位 70.83 古藤 萌愛(3) 豊浦高
6位 72.39 下田 佳奈(3) 下関商高
7位 76.17 林 真衣(3) 誠英高
8位 77.03 大地田 麻衣(2) 光高
決勝
1位 64.55 中村 真琴(2) 光高
2位 65.81 西村 羽未(2) 萩高
3位 66.51 半田 菜々美(2) 豊浦高
4位 66.92 池田 来瞳(2) 野田学園高
5位 67.69 阿部 花連(2) 山口中央高
6位 70.43 手嶋 美羽(1) 西京高
7位 71.10 古永 佑生(2) 豊浦高
8位 72.71 野村 佳音(3) 小野田高
決勝
1位 25.52.95 古川 千尋(3) 萩高
2位 28.36.16 山本 有貴葉(2) 萩高
3位 30.01.59 中尾 真悠(2) 下関中等高
4位 30.34.56 山本 里彩(2) 宇部西高
5位 38.10.29 秋田 真那(1) 中村女高
予選 1組
1位 49.35下関商高
2位 52.02萩高
3位 52.18誠英高
4位 53.57徳山高専
5位 53.86下松高
6位 54.06下関西高
7位 54.83宇部中央高
8位 55.23山口高
9位 55.37宇部商高
予選 2組
1位 48.12光高
2位 51.00高川学園高
3位 52.25下関北高
4位 52.88山口中央高
5位 53.99新南陽高
6位 55.10長府高
7位 55.85岩国商高
8位 56.59県鴻城高
9位 57.27聖光高
予選 3組
1位 50.83西京高
2位 51.78野田学園高
3位 52.32宇部高
4位 54.13下関南高
5位 54.53岩国高
6位 54.87早鞆高
7位 55.21華陵高
8位 55.84厚狭高
予選 4組
1位 49.42豊浦高
2位 50.40防府商工高
3位 52.36大津緑洋高
4位 52.66小野田高
5位 53.93山口県桜ケ丘高
6位 54.90慶進高
7位 56.55防府高
準決勝 1組
1位 47.85光高
2位 49.16西京高
3位 50.18防府商工高
4位 51.60誠英高
5位 52.08萩高
6位 52.74大津緑洋高
7位 52.84小野田高
8位 53.56下松高
準決勝 2組
1位 48.89下関商高
2位 49.06豊浦高
3位 50.37高川学園高
4位 51.22野田学園高
5位 51.34宇部高
6位 51.98下関北高
7位 53.60徳山高専
8位 54.11山口中央高
決勝
1位 47.81光高
2位 48.55下関商高
3位 48.67豊浦高
4位 49.03西京高
5位 50.61防府商工高
6位 50.73高川学園高
7位 51.04野田学園高
8位 51.08宇部高
予選 1組
1位 4.04.93光高
2位 4.22.21誠英高
3位 4.28.53宇部高
4位 4.30.31早鞆高
5位 4.35.33宇部中央高
6位 4.44.26山口中央高
予選 2組
1位 4.16.92豊浦高
2位 4.21.96小野田高
3位 4.23.99萩高
4位 4.26.37下松高
5位 4.30.22防府高
6位 4.36.17山口高
予選 3組
1位 4.11.32西京高
2位 4.19.42下関北高
3位 4.23.20岩国高
4位 4.23.98下関西高
5位 4.26.57新南陽高
6位 4.45.18華陵高
予選 4組
1位 4.20.03野田学園高
2位 4.20.28下関商高
3位 4.31.61下関南高
4位 4.31.88下関中等高
5位 4.39.02宇部商高
6位 4.41.19長府高
7位 4.59.28厚狭高
準決勝 1組
1位 3.59.26光高
2位 4.12.27野田学園高
3位 4.15.13誠英高
4位 4.16.73下関北高
5位 4.24.64下関南高
6位 4.27.32岩国高
7位 4.28.95下関西高
8位 4.30.31防府高
準決勝 2組
1位 4.10.71豊浦高
2位 4.10.79西京高
3位 4.16.41下関商高
4位 4.17.95小野田高
5位 4.19.20宇部高
6位 4.24.27下松高
7位 4.26.34萩高
8位 4.27.93新南陽高
決勝
1位 3.55.67光高
2位 4.03.28豊浦高
3位 4.07.75野田学園高
4位 4.09.19西京高
5位 4.16.64誠英高
6位 4.18.32小野田高
7位 4.18.66下関北高
8位 4.26.62下関商高
決勝
1位 1.68 小国 穂乃香(3) 高水高
2位 1.65 田村 璃々花(3) 西京高
3位 1.59 峰岡 萌華(3) 早鞆高
4位 1.56 坂口 果鈴(2) 西京高
5位 1.53 矢頭 愛菜(3) 高水高
6位 1.53 青木 倫(2) 光高
7位 1.45 静間 玲奈(1) 豊浦高
7位 1.45 西村 萌衣(1) 高川学園高
9位 1.45 井村 祐珠(3) 下関商高
10位 1.40 福田 統子(3) 誠英高
決勝
1位 2.40 西本 莉子(2) 南陽工高
2位 2.00 中川 夏希(2) 高川学園高
2位 2.00 御園生 幸希(2) 高川学園高
決勝
1位 5.45 (1.5) 三好 ののか(3) 西京高
2位 5.30 (1.8) 岡本 白(2) 野田学園高
3位 5.27 (0.0) 青木 優奈(3) 徳山高
4位 5.21 (1.3) 重政 朱里(3) 光高
5位 5.10 (1.5) 金子 明未(2) 誠英高
6位 5.09 (1.1) 浜田 美幸(2) 下関商高
7位 4.98 (0.9) 浦島 有生(2) 豊浦高
8位 4.89 (1.7) 川野 春奈(2) 下関南高
9位 4.82 (1.0) 中村 雪菜(1) 萩商工高
10位 4.78 (2.3) 東谷 優和(2) 防府西高
11位 4.78 (1.4) 植田 結衣(2) 下関南高
12位 4.75 (-0.9) 山中 泉水(2) 萩高
13位 4.71 (-0.3) 東谷 心優(3) 防府西高
14位 4.66 (1.2) 宇留島 聖奈(2) 徳山高専
15位 4.60 (2.3) 住吉 由羽(1) 岩国高
16位 4.56 (1.8) 藤井 怜(1) 萩高
17位 4.54 (0.8) 原 風花(3) 防府高
18位 4.50 (1.8) 末広 由奈(1) 誠英高
19位 4.45 (0.3) 坂本 菜南(3) 柳井高
20位 4.39 (-0.9) 田中 鈴袈(3) 宇部中央高
21位 4.38 (1.9) 石川 志歩(3) 野田学園高
22位 4.30 (1.1) 神徳 咲来(2) 光高
決勝
1位 11.92 (1.8) 青木 優奈(3) 徳山高
2位 11.58 (2.7) 田村 璃々花(3) 西京高
3位 11.55 (2.7) 重政 朱里(3) 光高
4位 10.37 (0.7) 伊藤 陽香(3) 萩高
5位 10.33 (1.4) 浜田 美幸(2) 下関商高
6位 10.27 (-1.1) 岡本 白(2) 野田学園高
7位 10.09 (1.4) 東谷 心優(3) 防府西高
8位 10.08 (2.0) 西村 萌衣(1) 高川学園高
9位 10.02 (1.6) 東谷 優和(2) 防府西高
10位 9.95 (0.8) 坂田 茉矢(3) 防府高
11位 9.91 (1.5) 野原 茉莉(2) 光高
12位 9.82 (-0.1) 芥川 乙葉(3) 岩国商高
13位 9.77 (0.3) 五嶋 菜那(3) 野田学園高
14位 9.74 (-0.1) 原 風花(3) 防府高
15位 9.65 (-0.3) 両国 菜々香(2) 光高
16位 9.42 (0.7) 三崎 彩奈(3) 防府高
17位 9.39 (0.7) 神田 梨々花(3) 華陵高
18位 9.31 (-0.4) 藤山 幸未(2) 萩高
決勝
1位 10.29 松葉 遥(2) 光高
2位 10.28 藤岡 瑞穂(3) 光高
3位 10.24 萩本 莉帆(3) 光高
4位 9.99 白井 友結(2) 萩高
5位 9.58 八尾 有華(2) 下関商高
6位 9.34 塩屋 月渚(2) 山口県桜ケ丘高
7位 9.03 神崎 美紀(1) 西京高
8位 8.71 大倉 明莉(3) 防府西高
9位 8.45 松岡 海帆(2) 田部高
10位 8.10 村上 カンナ(2) 徳山高専
決勝
1位 40.64 萩本 莉帆(3) 光高
2位 33.99 日高 菜々美(2) 光高
3位 32.02 松葉 遥(2) 光高
4位 29.82 馬嶋 鞠花(1) 聖光高
5位 28.59 塩山 実空(2) 豊浦高
6位 28.32 下間 星来(3) 華陵高
7位 27.71 八尾 有華(2) 下関商高
8位 24.85 中川 裕彩(3) 防府高
9位 24.43 藤村 奈魅(3) 聖光高
10位 23.97 植田 真鈴(3) 豊浦高
11位 23.89 渡辺 朱音(3) 新南陽高
12位 23.17 山中 光咲(3) 田部高
13位 22.29 大倉 明莉(3) 防府西高
14位 22.23 砂子 あい(3) 早鞆高
決勝
1位 39.57 山中 光咲(3) 田部高
2位 35.63 植田 真鈴(3) 豊浦高
3位 31.09 来栖 彩菜(3) 新南陽高
4位 27.08 伊藤 麻衣(3) 萩高
5位 23.38 萩本 莉帆(3) 光高
6位 21.34 中村 葉菜(2) 山口中央高
7位 21.15 渡辺 朱音(3) 新南陽高
8位 17.72 神崎 美紀(1) 西京高
決勝
1位 38.92 寺本 杏梨(3) 光高
2位 36.16 大田 莉子(2) 小野田高
3位 36.10 宍戸 真理(2) 西京高
4位 32.93 塩山 実空(2) 豊浦高
5位 32.60 松岡 海帆(2) 田部高
6位 32.54 中村 菜々美(3) 宇部商高
7位 31.96 麻野 莉未(2) 豊浦高
8位 29.21 中川 裕彩(3) 防府高
9位 28.48 相本 紫苑(3) 西京高
10位 28.02 藤村 奈魅(3) 聖光高
11位 27.28 蛭浜 花菜(3) 岩国商高
12位 26.66 三嶋 美月(3) 厚狭高
13位 26.35 中村 茉那(3) 山口中央高
14位 26.23 山本 百萌(2) 萩奈古高
15位 25.91 山下 南(2) 防府高
16位 25.31 田端 胡春(1) 豊浦高
17位 24.59 手嶋 杏樹(3) 光高
決勝
1位 3640 戸崎 心優(2) 萩高
2位 3288 手嶋 美羽(1) 西京高
3位 2451 佐藤 優花(2) 野田学園高

フォローする