福岡久留米市中学校陸上2021年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校総体・選手権
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡久留米市中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、福岡久留米市中学校陸上の大会結果のページです。

福岡久留米市中学校陸上

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝【中1】 1組 (1.0)
1位 13.31 丸山 燿璃(1) 久留米明星中
2位 13.47 永松 千宙(1) 久留米城島中
3位 14.11 高倉 琉雅(1) 久留米明星中
4位 15.51 松岡 直隆(1) 櫛原中
5位 15.70 最所 樹(1) 久留米三潴中
6位 16.91 原 伸太郎(1) 久留米高牟礼中
7位 16.95 井田 琉惺(1) 櫛原中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 13.76 宮崎 皓太郎(1) 久留米屏水中
2位 13.89 森野 凰聖(1) 久留米諏訪中
3位 14.62 神園 直澄(1) 久留米良山中
4位 14.83 仲 煌斗(1) 久留米宮ノ陣中
5位 15.31 近見 凌(1) 久留米宮ノ陣中
6位 15.32 最所 隼(1) 久留米三潴中
決勝【中1】 3組 (1.0)
1位 13.56 柳水流 聖龍(1) 久留米屏水中
2位 13.81 原 瑛太郎(1) 久留米城島中
3位 13.83 常富 新太(1) 城南中
4位 13.97 山崎 煌星(1) 久留米荒木中
5位 14.00 中村 慶杜(1) 久留米荒木中
6位 14.43 森下 尊生(1) 久留米高牟礼中
7位 14.62 池尻 健駿(1) 久留米良山中
決勝【中1】 4組 (1.2)
1位 12.63 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
2位 13.10 大石 瑛大(1) 城南中
3位 13.18 吉本 昊平(1) 久留米牟田山中
4位 13.30 堀 篤志(1) 福岡教大附久留米中
5位 13.68 中園 富夫(1) 久留米牟田山中
6位 13.80 立山 結音(1) 久留米江南中
7位 13.92 古野 錦路(1) 久留米江南中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.77 永野 晃希(2) 久留米屏水中
2位 12.85 田中 琉斗(2) 久留米城島中
3位 12.97 大塚 隆之介(2) 久留米北野中
4位 13.12 紫原 大地(2) 櫛原中
5位 13.69 竹下 希和(2) 櫛原中
6位 13.96 山崎 修侑(2) 久留米城島中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.60 楢原 慎也(2) 久留米北野中
2位 12.79 高田 颯汰(2) 久留米屏水中
3位 13.18 高野 剛(2) 久留米宮ノ陣中
4位 13.25 横溝 来大(2) 久留米良山中
5位 13.76 野瀬 智也(2) 久留米宮ノ陣中
6位 14.08 丸田 啓貴(2) 久留米大附設中
7位 14.81 五十嵐 悠那(2) 久留米江南中
決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.42 江原 史啓(2) 久留米筑邦西中
2位 12.58 岩永 幸村(2) 久留米明星中
3位 12.90 堤 俊輔(2) 久留米牟田山中
4位 12.98 堀江 暖太(2) 久留米明星中
5位 13.07 岩永 陸(2) 久留米筑邦西中
6位 14.02 岩田 凛之介(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 4組 (0.9)
1位 11.63 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 12.44 郷田 倖輝(2) 久留米三潴中
3位 12.44 白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
4位 12.52 守岡 俊佑(2) 久留米三潴中
5位 12.63 宗崎 柚月(2) 久留米良山中
6位 12.68 久保山 隼(2) 久留米牟田山中
決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 11.65 米盛 葉月(3) 久留米城島中
2位 12.22 中村 元哉(3) 久留米荒木中
3位 12.86 山方 英衣珊(3) 櫛原中
4位 13.42 中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
5位 13.44 岩渕 健人(3) 櫛原中
6位 13.72 宮崎 颯人(3) 城南中
決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.73 牟田 凌凰(3) 福岡教大附久留米中
2位 12.01 平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
3位 12.27 倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
4位 12.40 外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
5位 12.50 立山 詞音(3) 久留米江南中
6位 12.61 市川 侑和(3) 久留米城島中
決勝【中3】 3組 (0.5)
1位 11.44 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 11.61 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 11.69 高山 太一(3) 城南中
4位 11.85 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
5位 11.92 楠 蒼昊(3) 久留米高牟礼中
6位 12.05 樋口 天地(3) 久留米諏訪中
7位 12.18 国分 悠矢(3) 久留米牟田山中
決勝 1組 (1.1)
1位 26.15 吉武 優心(3) 櫛原中
2位 26.39 古賀 愛輝(2) 久留米三潴中
3位 27.53 猪口 堅多(3) 櫛原中
4位 28.52 木下 凛太郎(2) 久留米屏水中
5位 33.09 古賀 希未(2) 久留米北野中
決勝 2組 (-0.7)
1位 27.04 原武 翔吾(3) 久留米三潴中
2位 27.33 鶴久 裕彬(2) 久留米明星中
3位 27.72 後藤 暖陽(2) 久留米明星中
4位 28.12 江口 良太(2) 久留米大附設中
5位 28.25 宮崎 光希(2) 久留米良山中
6位 28.56 堤 悠斗(2) 久留米良山中
決勝 3組 (-0.3)
1位 25.41 久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
2位 25.90 永松 響輝(3) 久留米荒木中
3位 27.80 大道 佳成(2) 久留米牟田山中
4位 28.43 松本 蓮心(3) 久留米荒木中
5位 28.45 岩田 凛之介(2) 久留米大附設中
決勝 4組 (0.5)
1位 23.24 米盛 葉月(3) 久留米城島中
2位 23.65 東 悠太(2) 久留米諏訪中
3位 23.80 牟田 凌凰(3) 福岡教大附久留米中
4位 24.26 林 拓太(3) 城南中
5位 25.11 樋口 天地(3) 久留米諏訪中
6位 25.57 市川 侑和(3) 久留米城島中
7位 27.09 池田 一矢(2) 久留米牟田山中
決勝 1組
1位 55.26 塚本 翼(3) 久留米三潴中
2位 65.66 村田 龍星(3) 櫛原中
3位 65.76 原武 遼人(1) 久留米三潴中
4位 70.59 谷川 蓮人(1) 久留米城島中
5位 71.27 坂本 樹郎(2) 久留米牟田山中
決勝 2組
1位 59.12 須山 陽二(2) 久留米北野中
2位 59.31 中島 遥希(3) 久留米牟田山中
3位 60.66 田中 宏樹(2) 久留米北野中
4位 63.08 三代 逞斗(2) 久留米筑邦西中
5位 65.27 江口 良太(2) 久留米大附設中
決勝 3組
1位 57.81 久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
2位 59.46 秋山 優生(2) 久留米良山中
3位 61.18 竹内 秀翔(3) 久留米良山中
4位 65.61 井上 晴太郎(3) 城南中
5位 67.50 古賀 徹伍(2) 久留米明星中
決勝 4組
1位 52.21 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 54.85 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
3位 55.95 中村 元哉(3) 久留米荒木中
4位 57.66 桑島 優基(3) 久留米江南中
5位 58.51 外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
6位 59.02 竹之内 佑斗(2) 久留米諏訪中
7位 61.23 樋口 功紘(3) 城南中
8位 63.86 堀江 暖太(2) 久留米明星中
決勝 1組
1位 2.26.76 稲田 隼士(2) 福岡教大附久留米中
2位 2.30.74 三代 逞斗(2) 久留米筑邦西中
3位 2.46.99 江口 翔大(2) 久留米三潴中
4位 2.54.46 徳永 勇人(1) 久留米三潴中
5位 2.56.54 内藤 日翔(1) 久留米牟田山中
6位 3.06.69 指原 陸玖(1) 久留米牟田山中
決勝 2組
1位 2.18.17 永松 響輝(3) 久留米荒木中
2位 2.19.74 山本 智洋(3) 久留米諏訪中
3位 2.24.54 栗原 想太(3) 久留米高牟礼中
4位 2.26.70 瓦林 蓮(3) 久留米諏訪中
5位 2.37.23 松田 弘毅(2) 久留米大附設中
6位 2.39.74 白鳥 翔太(2) 久留米大附設中
決勝 3組
1位 2.02.23 石井 翼(3) 城南中
2位 2.08.54 青野 祥太(3) 久留米江南中
3位 2.14.03 樋口 功紘(3) 城南中
4位 2.15.84 柴田 蓮(3) 久留米良山中
5位 2.18.31 成瀬 佳行(3) 久留米江南中
決勝【中1】
1位 4.59.55 原 瑛太郎(1) 久留米城島中
2位 5.00.26 松尾 朋哉(1) 久留米屏水中
3位 5.00.96 久富 廉(1) 城南中
4位 5.02.40 津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
5位 5.05.89 竹下 丈瑠(1) 久留米三潴中
6位 5.15.00 坂上 大介(1) 久留米筑邦西中
7位 5.19.61 槙原 大鷹(1) 久留米高牟礼中
8位 5.31.39 田中 大雅(1) 久留米荒木中
9位 5.34.28 児玉 宗大(1) 久留米三潴中
10位 5.34.73 寺田 武留(1) 久留米牟田山中
11位 5.35.00 古閑 健琉(1) 久留米牟田山中
12位 5.43.01 立野 佑成(1) 久留米江南中
13位 5.43.22 仲 煌斗(1) 久留米宮ノ陣中
14位 5.43.56 永富 絢人(1) 久留米諏訪中
15位 5.47.73 東堂 恵太(1) 久留米屏水中
16位 5.59.88 二宮 優基(1) 久留米江南中
17位 5.59.93 森田 光暁(1) 久留米荒木中
18位 6.01.67 田中 善(1) 久留米諏訪中
19位 6.07.93 森山 柊斗(1) 櫛原中
20位 6.07.93 甲斐 柚子響(1) 城南中
21位 6.13.87 川原 誉人(1) 久留米城島中
決勝【中2】
1位 4.35.44 玉利 隼人(2) 久留米三潴中
2位 4.39.32 松林 大輔(2) 久留米牟田山中
3位 4.39.76 西牟田 陽大(2) 久留米三潴中
4位 4.40.94 倉光 奏多(2) 久留米江南中
5位 4.40.99 本田 大和(2) 久留米牟田山中
6位 4.45.49 高畑 ひかり(2) 久留米筑邦西中
7位 4.48.93 牟田 蓮人(2) 久留米筑邦西中
8位 4.58.08 高野 剛(2) 久留米宮ノ陣中
9位 4.58.48 大石 琢登(2) 久留米良山中
10位 5.04.63 笠野 群(2) 城南中
11位 5.09.78 砥綿 健臣(2) 久留米江南中
12位 5.11.69 鍬田 悠仁(2) 久留米諏訪中
13位 5.13.04 寺本 識人(2) 城南中
14位 5.28.35 梶原 渓人(2) 久留米宮ノ陣中
15位 5.31.73 批把木 飛空(2) 久留米城島中
16位 5.31.93 高松 侑生(2) 久留米良山中
17位 5.52.35 引地 快斗(2) 久留米大附設中
18位 6.15.29 奥田 和弘(2) 久留米大附設中
決勝【中3】
1位 4.09.94 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 4.11.34 前原 諒(3) 久留米牟田山中
3位 4.14.48 石井 翼(3) 城南中
4位 4.35.26 原野 勇希(3) 城南中
5位 4.35.27 角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
6位 4.38.79 永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
7位 4.44.10 青野 祥太(3) 久留米江南中
8位 4.44.49 江口 龍聖(3) 久留米三潴中
9位 4.55.44 田中 聖悟(3) 久留米諏訪中
10位 4.55.48 太田 真瞳(3) 櫛原中
11位 5.04.58 吉村 涼太(3) 久留米牟田山中
12位 5.05.64 坂田 悠(3) 櫛原中
13位 5.35.14 中島 颯太(3) 久留米三潴中
決勝
1位 9.06.68 前原 諒(3) 久留米牟田山中
2位 9.25.34 岩佐 太陽(3) 城南中
3位 10.07.50 尾形 大智(3) 久留米筑邦西中
4位 10.08.10 井上 陽呂(3) 久留米良山中
5位 10.08.16 永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
6位 10.08.20 松本 蓮心(3) 久留米荒木中
7位 10.08.25 土渕 瑛大(2) 城南中
8位 10.33.36 角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
9位 10.51.09 竹下 悠(3) 久留米筑邦西中
10位 11.15.55 山村 英也(2) 久留米良山中
11位 11.22.10 青木 祐太(2) 久留米大附設中
12位 11.23.80 岩本 哲煌(1) 久留米牟田山中
13位 11.26.70 井口 裕介(3) 久留米諏訪中
14位 11.30.99 西山 惇之助(2) 久留米江南中
15位 11.40.57 山田 裕喜(1) 久留米三潴中
16位 11.41.89 西 覇乃介(3) 久留米江南中
17位 13.08.61 岩熊 陸(2) 久留米大附設中
18位 13.13.74 川島 涼真(1) 久留米三潴中
決勝 1組 (0.0)
1位 18.13 五十嵐 悠那(2) 久留米江南中
2位 20.57 清水 睦(2) 城南中
3位 20.58 原口 賢(2) 久留米明星中
4位 21.08 宮崎 皓太郎(1) 久留米屏水中
5位 21.12 坂口 稜典(1) 城南中
決勝 2組 (-0.2)
1位 16.23 大道 佳成(2) 久留米牟田山中
2位 16.80 白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
3位 19.76 権藤 瑠衣斗(2) 久留米良山中
4位 20.12 菊次 悠二(1) 久留米牟田山中
決勝 (0.6)
1位 16.13 林 拓太(3) 城南中
2位 16.24 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 16.25 重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 16.38 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
5位 18.55 藤浦 章太郎(3) 久留米江南中
決勝 1組
1位 46.66久留米牟田山中
2位 47.45久留米城島中
3位 47.53城南中
4位 49.47久留米明星中
5位 50.27久留米北野中
6位 54.62久留米大附設中
決勝 2組
1位 45.68久留米三潴中
2位 46.26久留米高牟礼中
3位 46.33久留米諏訪中
4位 49.63櫛原中
5位 50.10久留米荒木中
6位 50.22久留米良山中
7位 50.74久留米筑邦西中
決勝【低学年】 1組
1位 51.20久留米牟田山中
2位 54.58久留米城島中
3位 54.98久留米江南中
決勝【低学年】 2組
1位 50.90久留米諏訪中
2位 52.21久留米屏水中
3位 52.76久留米良山中
4位 55.44城南中
5位 61.71櫛原中
決勝
1位 1.55 藤浦 章太郎(3) 久留米江南中
2位 1.55 上田 裕翔(3) 久留米牟田山中
3位 1.45 小坪 隼人(3) 久留米明星中
4位 1.45 仲 楓太(2) 久留米江南中
4位 1.45 中島 遥希(3) 久留米牟田山中
6位 1.35 宮原 颯太(3) 久留米明星中
決勝
1位 6.64 (0.1) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 5.58 (-0.6) 江原 史啓(2) 久留米筑邦西中
3位 5.55 (0.3) 倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
4位 5.40 (0.4) 草場 壮史(2) 久留米諏訪中
5位 5.23 (-0.5) 立山 詞音(3) 久留米江南中
6位 5.07 (1.1) 柳水流 聖虎(3) 久留米屏水中
7位 4.95 (2.2) 中島 歩(2) 久留米牟田山中
8位 4.95 (0.6) 岩永 幸村(2) 久留米明星中
9位 4.82 (0.0) 原口 賢(2) 久留米明星中
10位 4.73 (1.7) 平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
11位 4.52 (-0.4) 志牟田 愛斗(2) 久留米諏訪中
12位 4.44 (2.1) 津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
13位 4.39 (1.2) 野瀬 智也(2) 久留米宮ノ陣中
14位 4.34 (-0.1) 仲 楓太(2) 久留米江南中
15位 4.23 (0.4) 宮崎 楓雅(2) 久留米良山中
16位 4.09 (1.0) 牟田 隼(1) 久留米屏水中
17位 4.06 (0.3) 岩永 陸(2) 久留米筑邦西中
18位 3.49 (2.1) 槙原 大鷹(1) 久留米高牟礼中
19位 2.96 (0.0) 亀山 瑞稀(1) 城南中
20位 2.75 (0.4) 滝上 叶夢(1) 城南中
決勝
1位 11.65 (-0.3) 小坪 隼人(3) 久留米明星中
2位 11.63 (1.0) 高山 太一(3) 城南中
3位 11.33 (-0.2) 重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 11.15 (1.8) 隈 日向大(3) 城南中
5位 10.80 (0.8) 仲 銀志朗(3) 久留米江南中
6位 10.34 (0.1) 大村 颯汰(3) 久留米江南中
7位 10.32 (0.0) 上田 裕翔(3) 久留米牟田山中
決勝
1位 11.69 隈 日向大(3) 城南中
2位 10.17 寺崎 勇紀(2) 久留米良山中
3位 8.63 岡 輝希(3) 久留米江南中
4位 8.59 辻野 壱杜(3) 久留米牟田山中
5位 8.50 寺崎 彪翔(3) 久留米江南中
6位 8.44 川崎 晃(3) 久留米牟田山中
7位 7.87 古賀 海凪(3) 櫛原中
8位 7.24 梶原 渓人(2) 久留米宮ノ陣中
9位 6.70 中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
10位 6.23 田中 雅人(3) 久留米三潴中
11位 5.39 植木 奏翔(1) 城南中
12位 4.96 林 悠哉(1) 久留米明星中
13位 3.47 楢崎 雄大(1) 久留米明星中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.94 森 理央(1) 久留米明星中
2位 15.02 永松 麗華(1) 久留米城島中
3位 15.29 小塩 莉来(1) 久留米明星中
4位 15.52 吉島 明紀(1) 櫛原中
5位 15.87 山内 ここ(1) 久留米城島中
6位 15.91 渕上 紗衣(1) 櫛原中
7位 16.12 俣野 楓音(1) 久留米諏訪中
8位 16.93 小野 悠希(1) 久留米北野中
決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 14.69 山中 希華(1) 久留米諏訪中
2位 15.18 橋本 るり(1) 久留米牟田山中
3位 15.20 竹末 梨乃(1) 久留米荒木中
4位 15.58 中村 結(1) 久留米屏水中
5位 15.71 椛島 理音(1) 久留米牟田山中
6位 15.77 富松 桃夏(1) 久留米三潴中
7位 15.80 徳田 穂香(1) 久留米屏水中
決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 14.79 南 朱莉(1) 久留米荒木中
2位 15.10 安徳 咲恵(1) 城南中
3位 15.16 岩崎 舞桜(1) 久留米筑邦西中
4位 15.55 野口 陽香莉(1) 城南中
5位 15.83 内田 葵(1) 久留米筑邦西中
決勝【中1】 4組 (1.0)
1位 13.01 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 14.40 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
3位 14.54 松田 キーシャ(1) 久留米江南中
4位 14.59 鶴田 萌夏(1) 久留米三潴中
5位 15.02 江藤 心咲(1) 久留米大附設中
6位 15.06 中村 友利亜(1) 久留米江南中
決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 14.10 松田 芽奈(2) 久留米城島中
2位 14.58 高口 莉子(2) 久留米江南中
3位 15.05 三小田 葵(2) 久留米三潴中
4位 15.16 鹿子嶋 美貴(2) 久留米北野中
5位 15.30 原口 果歩(2) 久留米牟田山中
6位 15.46 古賀 さくら(2) 久留米牟田山中
7位 15.66 徳永 朱里(2) 久留米明星中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 13.97 堀田 優奈(2) 久留米北野中
2位 14.17 吉留 希羽(2) 久留米城島中
3位 14.25 藤井 なづな(2) 久留米宮ノ陣中
4位 14.28 坂本 菜々生(2) 久留米諏訪中
5位 14.74 井上 七海(2) 城南中
6位 15.41 西原 千尋(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 3組 (1.7)
1位 13.75 轟 愛梨(2) 久留米江南中
2位 13.81 溝尻 真子(2) 久留米良山中
3位 13.83 福田 うた(2) 久留米高牟礼中
4位 14.03 草場 凛(2) 久留米良山中
5位 14.17 近藤 実葉(2) 久留米荒木中
6位 14.17 中村 春菜(2) 久留米三潴中
7位 14.24 吉田 茉央(2) 久留米諏訪中
8位 14.76 阿部 苺花(2) 久留米大附設中
決勝【中3】 1組 (0.3)
1位 14.32 阿部 桃子(3) 久留米良山中
2位 14.45 東鶴 心愛(3) 久留米明星中
3位 14.99 大久保 栞奈(3) 久留米江南中
4位 15.64 上川 琉愛(3) 久留米牟田山中
5位 16.91 山下 優妃(3) 久留米牟田山中
決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 13.96 下川 鈴奈(3) 久留米城島中
2位 14.02 前田 暖乃(3) 久留米明星中
3位 14.27 山下 莉奈(3) 城南中
4位 14.46 合戸 桃愛(3) 久留米三潴中
5位 14.47 草場 憧(3) 久留米良山中
6位 14.57 野田 こころ(3) 久留米三潴中
7位 15.03 初村 彩希(3) 城南中
決勝【中3】 3組 (0.3)
1位 13.18 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
2位 13.67 松尾 優良(3) 久留米諏訪中
3位 13.82 大石 優来(3) 久留米宮ノ陣中
4位 13.84 田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
5位 14.13 中村 有那(3) 久留米諏訪中
6位 14.15 寺尾 愛美(3) 久留米宮ノ陣中
7位 14.59 福田 心希(3) 久留米高牟礼中
決勝 1組 (-0.7)
1位 29.44 稲垣 桃花(1) 久留米三潴中
2位 31.47 立石 依愛(1) 久留米荒木中
3位 32.32 中村 結(1) 久留米屏水中
4位 32.64 木下 七海(2) 久留米江南中
5位 33.34 米沢 千優(2) 久留米大附設中
決勝 2組 (1.4)
1位 29.55 友枝 みなみ(3) 久留米諏訪中
2位 29.59 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
3位 29.90 窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
4位 30.08 大津 実梨(3) 久留米三潴中
5位 31.61 小笠原 舞(2) 久留米北野中
6位 31.66 井上 真花(3) 城南中
7位 32.51 橋本 るり(1) 久留米牟田山中
8位 32.57 馬場 優(2) 久留米北野中
決勝 3組 (-0.3)
1位 28.49 柴田 心那(3) 久留米良山中
2位 29.37 寺尾 愛美(3) 久留米宮ノ陣中
3位 29.39 牧野 羚奈(3) 久留米諏訪中
4位 29.45 藤村 実央(2) 久留米大附設中
5位 29.48 山下 莉奈(3) 城南中
6位 29.52 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
7位 29.71 熊川 愛来(3) 久留米良山中
8位 29.72 谷川 静椛(3) 久留米明星中
決勝【中1】 1組
1位 2.51.64 池側 みなみ(1) 久留米城島中
2位 3.00.71 埴生 光希(1) 久留米屏水中
3位 3.05.83 佐藤 愛凛(1) 久留米牟田山中
4位 3.15.93 古賀 乃愛(1) 櫛原中
決勝【中1】 2組
1位 2.46.84 井上 愛莉(1) 久留米三潴中
2位 2.47.00 北島 怜奈(1) 城南中
3位 2.49.75 角谷 佳穂(1) 久留米荒木中
4位 2.49.90 中野 こころ(1) 久留米屏水中
5位 2.52.83 稲積 彩音(1) 城南中
6位 2.56.63 稲益 彩華(1) 久留米三潴中
7位 3.11.92 緒方 理桜(1) 久留米筑邦西中
決勝【中1】 3組
1位 2.23.60 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
2位 2.32.85 藤本 茉優(1) 久留米筑邦西中
3位 2.35.88 大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
4位 2.41.38 鶴田 利菜子(1) 久留米北野中
5位 2.45.51 大山 日茉莉(1) 久留米荒木中
6位 2.49.18 吉次 七海(1) 久留米明星中
7位 2.51.82 近藤 優月(1) 久留米明星中
決勝【中2】 1組
1位 2.38.77 田中 美羽(2) 久留米北野中
2位 2.39.66 楢原 優衣(2) 久留米北野中
3位 2.59.73 徳永 朱里(2) 久留米明星中
4位 3.02.92 橋本 陽依(2) 久留米牟田山中
5位 3.09.32 木下 七海(2) 久留米江南中
6位 3.31.00 小柳 二葉(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 2組
1位 2.42.02 阿部 志穂(2) 久留米三潴中
2位 2.44.03 中村 瑠那(2) 久留米城島中
3位 2.46.57 氷室 瑠菜(2) 久留米諏訪中
4位 2.54.88 江崎 日和(2) 城南中
5位 2.58.31 田中 美優(2) 久留米城島中
6位 3.10.75 真崎 くらら(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 3組
1位 2.22.18 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 2.24.14 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 2.31.17 小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
4位 2.35.19 石橋 幸英(2) 久留米筑邦西中
5位 2.37.34 窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
6位 2.37.90 平田 結衣(2) 久留米三潴中
7位 2.47.87 原田 ひかり(2) 城南中
決勝【中3】 1組
1位 2.39.48 坂本 実咲(3) 久留米北野中
2位 2.41.93 堀田 彩織(3) 久留米北野中
3位 3.02.96 吉川 奈々心(3) 久留米牟田山中
4位 3.06.42 釣井 美佳(3) 久留米諏訪中
5位 3.25.14 小川 悠花(3) 久留米大附設中
決勝【中3】 2組
1位 2.29.52 江田 明希(3) 城南中
2位 2.30.65 稲吉 由衣(3) 久留米筑邦西中
3位 2.34.32 仲 紗愛(3) 久留米筑邦西中
4位 2.41.75 緒方 悠(3) 久留米荒木中
5位 2.45.39 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
6位 2.54.43 森 愛純(3) 城南中
決勝
1位 4.52.20 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 4.59.85 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 4.59.92 梅崎 真碧(2) 福岡教大附久留米中
4位 5.02.85 江頭 七海(2) 城南中
5位 5.08.30 仲 紗愛(3) 久留米筑邦西中
6位 5.16.74 小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
7位 5.19.88 宮国 桃歌(2) 城南中
8位 5.19.89 石橋 幸英(2) 久留米筑邦西中
9位 5.25.20 久保 葵(2) 久留米三潴中
10位 5.27.01 小柳 莉子(2) 久留米諏訪中
11位 5.28.86 平田 紗弥子(3) 久留米諏訪中
12位 5.40.80 鹿田 莉花(3) 久留米北野中
13位 5.54.82 宮川 皆奈(1) 久留米北野中
14位 5.56.75 吉永 梨華(3) 久留米三潴中
15位 6.18.11 久保山 真実(1) 久留米明星中
決勝 1組 (1.4)
1位 15.54 永松 麗華(1) 久留米城島中
2位 17.05 小塩 莉来(1) 久留米明星中
3位 17.14 益田 泉心(1) 久留米明星中
4位 17.67 龍野 心那(1) 久留米城島中
5位 18.10 立石 依愛(1) 久留米荒木中
6位 21.36 徳田 穂香(1) 久留米屏水中
7位 22.28 田北 伊織(1) 久留米屏水中
決勝 2組 (1.8)
1位 16.43 野寄 詩音(1) 城南中
2位 16.90 蒲原 帆音美(1) 城南中
3位 18.57 境 志真(1) 久留米牟田山中
4位 18.74 岡 万穂(1) 久留米牟田山中
決勝 3組 (0.9)
1位 12.05 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.14 福田 うた(2) 久留米高牟礼中
3位 14.22 中村 春菜(2) 久留米三潴中
4位 14.46 轟 愛梨(2) 久留米江南中
5位 14.76 溝尻 真子(2) 久留米良山中
6位 14.93 永江 沙友里(2) 久留米良山中
7位 16.14 田村 涼香(2) 久留米三潴中
決勝 1組 (1.0)
1位 18.66 永松 凛華(2) 久留米城島中
2位 19.37 大坪 怜愛(3) 久留米牟田山中
3位 22.17 山本 愛莉(3) 久留米屏水中
4位 23.60 大塚 彩矢(1) 久留米明星中
5位 26.62 大久保 栞奈(3) 久留米江南中
決勝 2組 (0.1)
1位 16.03 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
2位 16.51 武石 陽菜乃(3) 城南中
3位 17.04 諸富 梨珠(2) 久留米城島中
4位 17.76 大沢 美友(3) 久留米諏訪中
5位 18.24 堤 楓夏(3) 久留米宮ノ陣中
6位 18.82 谷川 静椛(3) 久留米明星中
決勝 1組
1位 54.32久留米城島中
2位 54.94久留米三潴中
3位 54.97城南中
4位 55.80久留米明星中
5位 56.47久留米江南中
6位 56.74久留米牟田山中
7位 58.30久留米北野中
決勝 2組
1位 53.55久留米諏訪中
2位 53.62久留米宮ノ陣中
3位 54.24久留米良山中
4位 54.54久留米筑邦西中
5位 55.66久留米高牟礼中
6位 60.89久留米大附設中
決勝【低学年】 1組
1位 55.95久留米諏訪中
2位 57.90久留米宮ノ陣中
3位 58.52久留米江南中
4位 60.07久留米筑邦西中
決勝【低学年】 2組
1位 55.78久留米三潴中
2位 57.08久留米明星中
3位 57.86城南中
4位 58.30久留米城島中
5位 58.88久留米牟田山中
6位 59.11久留米北野中
決勝
1位 1.35 松崎 さくら(3) 久留米明星中
2位 1.30 河津 みつば(3) 久留米良山中
3位 1.30 野田 愛結美(3) 久留米明星中
4位 1.25 江島 彩音(3) 久留米牟田山中
5位 1.20 稗田 真琳(3) 久留米北野中
6位 1.00 原口 果歩(2) 久留米牟田山中
決勝
1位 4.88 (1.2) 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
2位 4.53 (1.2) 田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
3位 4.52 (1.1) 藤村 実央(2) 久留米大附設中
4位 4.52 (0.7) 木下 結愛(2) 久留米三潴中
5位 4.42 (1.1) 近藤 実葉(2) 久留米荒木中
6位 4.28 (0.7) 津川 綾耶(3) 城南中
7位 4.28 (0.5) 東鶴 心愛(3) 久留米明星中
8位 4.16 (1.2) 前田 暖乃(3) 久留米明星中
9位 4.01 (0.6) 古賀 優輝(2) 久留米牟田山中
10位 3.99 (2.2) 大場 友莉(3) 久留米諏訪中
11位 3.95 (0.4) トーマス エリザベス(2) 久留米宮ノ陣中
12位 3.88 井上 真花(3) 城南中
13位 3.79 (0.3) 古賀 実咲子(3) 久留米諏訪中
14位 3.74 (1.5) 境 真琴(3) 久留米牟田山中
15位 3.70 (0.6) 藤井 なづな(2) 久留米宮ノ陣中
16位 3.69 (0.9) 江崎 美月(3) 久留米屏水中
17位 3.64 (0.1) 堤 六花(2) 久留米三潴中
18位 3.53 (1.1) 権藤 瑠菜(3) 久留米良山中
19位 3.21 (-0.3) 石橋 なか(1) 櫛原中
20位 3.15 (0.8) 篠原 綾奈(3) 久留米屏水中
21位 3.04 (1.4) 伊藤 瑞姫(1) 久留米江南中
22位 2.54 (1.6) 熊谷 朱莉(2) 久留米良山中
決勝
1位 8.90 薮野 はるか(3) 久留米屏水中
2位 8.52 福田 幸穂(2) 久留米江南中
3位 8.37 トーマス エリザベス(2) 久留米宮ノ陣中
4位 7.85 富松 羽奈(3) 久留米三潴中
5位 7.64 藤 菜々美(2) 久留米筑邦西中
6位 7.55 初村 彩希(3) 城南中
7位 7.39 江口 萌華(2) 久留米筑邦西中
8位 7.34 津川 綾耶(3) 城南中
9位 7.06 野田 愛結美(3) 久留米明星中
10位 7.00 大群 采生(3) 久留米北野中
11位 5.75 丸山 望寧(2) 久留米高牟礼中
12位 5.70 堤 純菜(2) 久留米牟田山中
13位 5.53 福田 心希(3) 久留米高牟礼中
14位 5.34 倉鍵 夢菜(3) 久留米牟田山中
15位 5.19 樺島 琉々杏(1) 久留米明星中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.44(0.5) 決勝【中3】 3組
        田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 11.61(0.5) 決勝【中3】 3組
        江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 11.63(0.9) 決勝【中2】 4組
        東 悠太(2) 久留米諏訪中
4位 11.65(0.5) 決勝【中3】 1組
        米盛 葉月(3) 久留米城島中
5位 11.69(0.5) 決勝【中3】 3組
        高山 太一(3) 城南中
6位 11.73(0.8) 決勝【中3】 2組
        牟田 凌凰(3) 福岡教大附久留米中
7位 11.85(0.5) 決勝【中3】 3組
        田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
8位 11.92(0.5) 決勝【中3】 3組
        楠 蒼昊(3) 久留米高牟礼中
9位 12.01(0.8) 決勝【中3】 2組
        平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
10位 12.05(0.5) 決勝【中3】 3組
        樋口 天地(3) 久留米諏訪中
11位 12.18(0.5) 決勝【中3】 3組
        国分 悠矢(3) 久留米牟田山中
12位 12.22(0.5) 決勝【中3】 1組
        中村 元哉(3) 久留米荒木中
13位 12.27(0.8) 決勝【中3】 2組
        倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
14位 12.40(0.8) 決勝【中3】 2組
        外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
15位 12.42(0.6) 決勝【中2】 3組
        江原 史啓(2) 久留米筑邦西中
16位 12.44(0.9) 決勝【中2】 4組
        白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
16位 12.44(0.9) 決勝【中2】 4組
        郷田 倖輝(2) 久留米三潴中
18位 12.50(0.8) 決勝【中3】 2組
        立山 詞音(3) 久留米江南中
19位 12.52(0.9) 決勝【中2】 4組
        守岡 俊佑(2) 久留米三潴中
20位 12.58(0.6) 決勝【中2】 3組
        岩永 幸村(2) 久留米明星中
21位 12.60(-0.5) 決勝【中2】 2組
        楢原 慎也(2) 久留米北野中
22位 12.61(0.8) 決勝【中3】 2組
        市川 侑和(3) 久留米城島中
23位 12.63(0.9) 決勝【中2】 4組
        宗崎 柚月(2) 久留米良山中
23位 12.63(1.2) 決勝【中1】 4組
        菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
25位 12.68(0.9) 決勝【中2】 4組
        久保山 隼(2) 久留米牟田山中
26位 12.77(-0.5) 決勝【中2】 1組
        永野 晃希(2) 久留米屏水中
27位 12.79(-0.5) 決勝【中2】 2組
        高田 颯汰(2) 久留米屏水中
28位 12.85(-0.5) 決勝【中2】 1組
        田中 琉斗(2) 久留米城島中
29位 12.86(0.5) 決勝【中3】 1組
        山方 英衣珊(3) 櫛原中
30位 12.90(0.6) 決勝【中2】 3組
        堤 俊輔(2) 久留米牟田山中
31位 12.97(-0.5) 決勝【中2】 1組
        大塚 隆之介(2) 久留米北野中
32位 12.98(0.6) 決勝【中2】 3組
        堀江 暖太(2) 久留米明星中
33位 13.07(0.6) 決勝【中2】 3組
        岩永 陸(2) 久留米筑邦西中
34位 13.10(1.2) 決勝【中1】 4組
        大石 瑛大(1) 城南中
35位 13.12(-0.5) 決勝【中2】 1組
        紫原 大地(2) 櫛原中
36位 13.18(1.2) 決勝【中1】 4組
        吉本 昊平(1) 久留米牟田山中
36位 13.18(-0.5) 決勝【中2】 2組
        高野 剛(2) 久留米宮ノ陣中
38位 13.25(-0.5) 決勝【中2】 2組
        横溝 来大(2) 久留米良山中
39位 13.30(1.2) 決勝【中1】 4組
        堀 篤志(1) 福岡教大附久留米中
40位 13.31(1.0) 決勝【中1】 1組
        丸山 燿璃(1) 久留米明星中
41位 13.42(0.5) 決勝【中3】 1組
        中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
42位 13.44(0.5) 決勝【中3】 1組
        岩渕 健人(3) 櫛原中
43位 13.47(1.0) 決勝【中1】 1組
        永松 千宙(1) 久留米城島中
44位 13.56(1.0) 決勝【中1】 3組
        柳水流 聖龍(1) 久留米屏水中
45位 13.68(1.2) 決勝【中1】 4組
        中園 富夫(1) 久留米牟田山中
46位 13.69(-0.5) 決勝【中2】 1組
        竹下 希和(2) 櫛原中
47位 13.72(0.5) 決勝【中3】 1組
        宮崎 颯人(3) 城南中
48位 13.76(-0.5) 決勝【中2】 2組
        野瀬 智也(2) 久留米宮ノ陣中
48位 13.76(0.3) 決勝【中1】 2組
        宮崎 皓太郎(1) 久留米屏水中
50位 13.80(1.2) 決勝【中1】 4組
        立山 結音(1) 久留米江南中
51位 13.81(1.0) 決勝【中1】 3組
        原 瑛太郎(1) 久留米城島中
52位 13.83(1.0) 決勝【中1】 3組
        常富 新太(1) 城南中
53位 13.89(0.3) 決勝【中1】 2組
        森野 凰聖(1) 久留米諏訪中
54位 13.92(1.2) 決勝【中1】 4組
        古野 錦路(1) 久留米江南中
55位 13.96(-0.5) 決勝【中2】 1組
        山崎 修侑(2) 久留米城島中
56位 13.97(1.0) 決勝【中1】 3組
        山崎 煌星(1) 久留米荒木中
57位 14.00(1.0) 決勝【中1】 3組
        中村 慶杜(1) 久留米荒木中
58位 14.02(0.6) 決勝【中2】 3組
        岩田 凛之介(2) 久留米大附設中
59位 14.08(-0.5) 決勝【中2】 2組
        丸田 啓貴(2) 久留米大附設中
60位 14.11(1.0) 決勝【中1】 1組
        高倉 琉雅(1) 久留米明星中
61位 14.43(1.0) 決勝【中1】 3組
        森下 尊生(1) 久留米高牟礼中
62位 14.62(0.3) 決勝【中1】 2組
        神園 直澄(1) 久留米良山中
62位 14.62(1.0) 決勝【中1】 3組
        池尻 健駿(1) 久留米良山中
64位 14.81(-0.5) 決勝【中2】 2組
        五十嵐 悠那(2) 久留米江南中
65位 14.83(0.3) 決勝【中1】 2組
        仲 煌斗(1) 久留米宮ノ陣中
66位 15.31(0.3) 決勝【中1】 2組
        近見 凌(1) 久留米宮ノ陣中
67位 15.32(0.3) 決勝【中1】 2組
        最所 隼(1) 久留米三潴中
68位 15.51(1.0) 決勝【中1】 1組
        松岡 直隆(1) 櫛原中
69位 15.70(1.0) 決勝【中1】 1組
        最所 樹(1) 久留米三潴中
70位 16.91(1.0) 決勝【中1】 1組
        原 伸太郎(1) 久留米高牟礼中
71位 16.95(1.0) 決勝【中1】 1組
        井田 琉惺(1) 櫛原中
ランキング
1位 23.24(0.5) 決勝 4組
        米盛 葉月(3) 久留米城島中
2位 23.65(0.5) 決勝 4組
        東 悠太(2) 久留米諏訪中
3位 23.80(0.5) 決勝 4組
        牟田 凌凰(3) 福岡教大附久留米中
4位 24.26(0.5) 決勝 4組
        林 拓太(3) 城南中
5位 25.11(0.5) 決勝 4組
        樋口 天地(3) 久留米諏訪中
6位 25.41(-0.3) 決勝 3組
        久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
7位 25.57(0.5) 決勝 4組
        市川 侑和(3) 久留米城島中
8位 25.90(-0.3) 決勝 3組
        永松 響輝(3) 久留米荒木中
9位 26.15(1.1) 決勝 1組
        吉武 優心(3) 櫛原中
10位 26.39(1.1) 決勝 1組
        古賀 愛輝(2) 久留米三潴中
11位 27.04(-0.7) 決勝 2組
        原武 翔吾(3) 久留米三潴中
12位 27.09(0.5) 決勝 4組
        池田 一矢(2) 久留米牟田山中
13位 27.33(-0.7) 決勝 2組
        鶴久 裕彬(2) 久留米明星中
14位 27.53(1.1) 決勝 1組
        猪口 堅多(3) 櫛原中
15位 27.72(-0.7) 決勝 2組
        後藤 暖陽(2) 久留米明星中
16位 27.80(-0.3) 決勝 3組
        大道 佳成(2) 久留米牟田山中
17位 28.12(-0.7) 決勝 2組
        江口 良太(2) 久留米大附設中
18位 28.25(-0.7) 決勝 2組
        宮崎 光希(2) 久留米良山中
19位 28.43(-0.3) 決勝 3組
        松本 蓮心(3) 久留米荒木中
20位 28.45(-0.3) 決勝 3組
        岩田 凛之介(2) 久留米大附設中
21位 28.52(1.1) 決勝 1組
        木下 凛太郎(2) 久留米屏水中
22位 28.56(-0.7) 決勝 2組
        堤 悠斗(2) 久留米良山中
23位 33.09(1.1) 決勝 1組
        古賀 希未(2) 久留米北野中
ランキング
1位 52.21 決勝 4組
        牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 54.85 決勝 4組
        田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
3位 55.26 決勝 1組
        塚本 翼(3) 久留米三潴中
4位 55.95 決勝 4組
        中村 元哉(3) 久留米荒木中
5位 57.66 決勝 4組
        桑島 優基(3) 久留米江南中
6位 57.81 決勝 3組
        久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
7位 58.51 決勝 4組
        外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
8位 59.02 決勝 4組
        竹之内 佑斗(2) 久留米諏訪中
9位 59.12 決勝 2組
        須山 陽二(2) 久留米北野中
10位 59.31 決勝 2組
        中島 遥希(3) 久留米牟田山中
11位 59.46 決勝 3組
        秋山 優生(2) 久留米良山中
12位 60.66 決勝 2組
        田中 宏樹(2) 久留米北野中
13位 61.18 決勝 3組
        竹内 秀翔(3) 久留米良山中
14位 61.23 決勝 4組
        樋口 功紘(3) 城南中
15位 63.08 決勝 2組
        三代 逞斗(2) 久留米筑邦西中
16位 63.86 決勝 4組
        堀江 暖太(2) 久留米明星中
17位 65.27 決勝 2組
        江口 良太(2) 久留米大附設中
18位 65.61 決勝 3組
        井上 晴太郎(3) 城南中
19位 65.66 決勝 1組
        村田 龍星(3) 櫛原中
20位 65.76 決勝 1組
        原武 遼人(1) 久留米三潴中
21位 67.50 決勝 3組
        古賀 徹伍(2) 久留米明星中
22位 70.59 決勝 1組
        谷川 蓮人(1) 久留米城島中
23位 71.27 決勝 1組
        坂本 樹郎(2) 久留米牟田山中
ランキング
1位 2.02.23 決勝 3組
        石井 翼(3) 城南中
2位 2.08.54 決勝 3組
        青野 祥太(3) 久留米江南中
3位 2.14.03 決勝 3組
        樋口 功紘(3) 城南中
4位 2.15.84 決勝 3組
        柴田 蓮(3) 久留米良山中
5位 2.18.17 決勝 2組
        永松 響輝(3) 久留米荒木中
6位 2.18.31 決勝 3組
        成瀬 佳行(3) 久留米江南中
7位 2.19.74 決勝 2組
        山本 智洋(3) 久留米諏訪中
8位 2.24.54 決勝 2組
        栗原 想太(3) 久留米高牟礼中
9位 2.26.70 決勝 2組
        瓦林 蓮(3) 久留米諏訪中
10位 2.26.76 決勝 1組
        稲田 隼士(2) 福岡教大附久留米中
11位 2.30.74 決勝 1組
        三代 逞斗(2) 久留米筑邦西中
12位 2.37.23 決勝 2組
        松田 弘毅(2) 久留米大附設中
13位 2.39.74 決勝 2組
        白鳥 翔太(2) 久留米大附設中
14位 2.46.99 決勝 1組
        江口 翔大(2) 久留米三潴中
15位 2.54.46 決勝 1組
        徳永 勇人(1) 久留米三潴中
16位 2.56.54 決勝 1組
        内藤 日翔(1) 久留米牟田山中
17位 3.06.69 決勝 1組
        指原 陸玖(1) 久留米牟田山中
ランキング
1位 4.09.94 決勝【中3】
        牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 4.11.34 決勝【中3】
        前原 諒(3) 久留米牟田山中
3位 4.14.48 決勝【中3】
        石井 翼(3) 城南中
4位 4.35.26 決勝【中3】
        原野 勇希(3) 城南中
5位 4.35.27 決勝【中3】
        角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
6位 4.35.44 決勝【中2】
        玉利 隼人(2) 久留米三潴中
7位 4.38.79 決勝【中3】
        永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
8位 4.39.32 決勝【中2】
        松林 大輔(2) 久留米牟田山中
9位 4.39.76 決勝【中2】
        西牟田 陽大(2) 久留米三潴中
10位 4.40.94 決勝【中2】
        倉光 奏多(2) 久留米江南中
11位 4.40.99 決勝【中2】
        本田 大和(2) 久留米牟田山中
12位 4.44.10 決勝【中3】
        青野 祥太(3) 久留米江南中
13位 4.44.49 決勝【中3】
        江口 龍聖(3) 久留米三潴中
14位 4.45.49 決勝【中2】
        高畑 ひかり(2) 久留米筑邦西中
15位 4.48.93 決勝【中2】
        牟田 蓮人(2) 久留米筑邦西中
16位 4.55.44 決勝【中3】
        田中 聖悟(3) 久留米諏訪中
17位 4.55.48 決勝【中3】
        太田 真瞳(3) 櫛原中
18位 4.58.08 決勝【中2】
        高野 剛(2) 久留米宮ノ陣中
19位 4.58.48 決勝【中2】
        大石 琢登(2) 久留米良山中
20位 4.59.55 決勝【中1】
        原 瑛太郎(1) 久留米城島中
21位 5.00.26 決勝【中1】
        松尾 朋哉(1) 久留米屏水中
22位 5.00.96 決勝【中1】
        久富 廉(1) 城南中
23位 5.02.40 決勝【中1】
        津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
24位 5.04.58 決勝【中3】
        吉村 涼太(3) 久留米牟田山中
25位 5.04.63 決勝【中2】
        笠野 群(2) 城南中
26位 5.05.64 決勝【中3】
        坂田 悠(3) 櫛原中
27位 5.05.89 決勝【中1】
        竹下 丈瑠(1) 久留米三潴中
28位 5.09.78 決勝【中2】
        砥綿 健臣(2) 久留米江南中
29位 5.11.69 決勝【中2】
        鍬田 悠仁(2) 久留米諏訪中
30位 5.13.04 決勝【中2】
        寺本 識人(2) 城南中
31位 5.15.00 決勝【中1】
        坂上 大介(1) 久留米筑邦西中
32位 5.19.61 決勝【中1】
        槙原 大鷹(1) 久留米高牟礼中
33位 5.28.35 決勝【中2】
        梶原 渓人(2) 久留米宮ノ陣中
34位 5.31.39 決勝【中1】
        田中 大雅(1) 久留米荒木中
35位 5.31.73 決勝【中2】
        批把木 飛空(2) 久留米城島中
36位 5.31.93 決勝【中2】
        高松 侑生(2) 久留米良山中
37位 5.34.28 決勝【中1】
        児玉 宗大(1) 久留米三潴中
38位 5.34.73 決勝【中1】
        寺田 武留(1) 久留米牟田山中
39位 5.35.00 決勝【中1】
        古閑 健琉(1) 久留米牟田山中
40位 5.35.14 決勝【中3】
        中島 颯太(3) 久留米三潴中
41位 5.43.01 決勝【中1】
        立野 佑成(1) 久留米江南中
42位 5.43.22 決勝【中1】
        仲 煌斗(1) 久留米宮ノ陣中
43位 5.43.56 決勝【中1】
        永富 絢人(1) 久留米諏訪中
44位 5.47.73 決勝【中1】
        東堂 恵太(1) 久留米屏水中
45位 5.52.35 決勝【中2】
        引地 快斗(2) 久留米大附設中
46位 5.59.88 決勝【中1】
        二宮 優基(1) 久留米江南中
47位 5.59.93 決勝【中1】
        森田 光暁(1) 久留米荒木中
48位 6.01.67 決勝【中1】
        田中 善(1) 久留米諏訪中
49位 6.07.93 決勝【中1】
        甲斐 柚子響(1) 城南中
49位 6.07.93 決勝【中1】
        森山 柊斗(1) 櫛原中
51位 6.13.87 決勝【中1】
        川原 誉人(1) 久留米城島中
52位 6.15.29 決勝【中2】
        奥田 和弘(2) 久留米大附設中
ランキング
1位 9.06.68 決勝
        前原 諒(3) 久留米牟田山中
2位 9.25.34 決勝
        岩佐 太陽(3) 城南中
3位 10.07.50 決勝
        尾形 大智(3) 久留米筑邦西中
4位 10.08.10 決勝
        井上 陽呂(3) 久留米良山中
5位 10.08.16 決勝
        永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
6位 10.08.20 決勝
        松本 蓮心(3) 久留米荒木中
7位 10.08.25 決勝
        土渕 瑛大(2) 城南中
8位 10.33.36 決勝
        角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
9位 10.51.09 決勝
        竹下 悠(3) 久留米筑邦西中
10位 11.15.55 決勝
        山村 英也(2) 久留米良山中
11位 11.22.10 決勝
        青木 祐太(2) 久留米大附設中
12位 11.23.80 決勝
        岩本 哲煌(1) 久留米牟田山中
13位 11.26.70 決勝
        井口 裕介(3) 久留米諏訪中
14位 11.30.99 決勝
        西山 惇之助(2) 久留米江南中
15位 11.40.57 決勝
        山田 裕喜(1) 久留米三潴中
16位 11.41.89 決勝
        西 覇乃介(3) 久留米江南中
17位 13.08.61 決勝
        岩熊 陸(2) 久留米大附設中
18位 13.13.74 決勝
        川島 涼真(1) 久留米三潴中
ランキング
1位 16.23(-0.2) 決勝 2組
        大道 佳成(2) 久留米牟田山中
2位 16.80(-0.2) 決勝 2組
        白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
3位 18.13(0.0) 決勝 1組
        五十嵐 悠那(2) 久留米江南中
4位 19.76(-0.2) 決勝 2組
        権藤 瑠衣斗(2) 久留米良山中
5位 20.12(-0.2) 決勝 2組
        菊次 悠二(1) 久留米牟田山中
6位 20.57(0.0) 決勝 1組
        清水 睦(2) 城南中
7位 20.58(0.0) 決勝 1組
        原口 賢(2) 久留米明星中
8位 21.08(0.0) 決勝 1組
        宮崎 皓太郎(1) 久留米屏水中
9位 21.12(0.0) 決勝 1組
        坂口 稜典(1) 城南中
ランキング
1位 16.13(0.6) 決勝
        林 拓太(3) 城南中
2位 16.24(0.6) 決勝
        江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 16.25(0.6) 決勝
        重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 16.38(0.6) 決勝
        藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
5位 18.55(0.6) 決勝
        藤浦 章太郎(3) 久留米江南中
ランキング
1位 45.68 決勝 2組
       久留米三潴中
2位 46.26 決勝 2組
       久留米高牟礼中
3位 46.33 決勝 2組
       久留米諏訪中
4位 46.66 決勝 1組
       久留米牟田山中
5位 47.45 決勝 1組
       久留米城島中
6位 47.53 決勝 1組
       城南中
7位 49.47 決勝 1組
       久留米明星中
8位 49.63 決勝 2組
       櫛原中
9位 50.10 決勝 2組
       久留米荒木中
10位 50.22 決勝 2組
       久留米良山中
11位 50.27 決勝 1組
       久留米北野中
12位 50.74 決勝 2組
       久留米筑邦西中
13位 50.90 決勝【低学年】 2組
       久留米諏訪中
14位 51.20 決勝【低学年】 1組
       久留米牟田山中
15位 52.21 決勝【低学年】 2組
       久留米屏水中
16位 52.76 決勝【低学年】 2組
       久留米良山中
17位 54.58 決勝【低学年】 1組
       久留米城島中
18位 54.62 決勝 1組
       久留米大附設中
19位 54.98 決勝【低学年】 1組
       久留米江南中
20位 55.44 決勝【低学年】 2組
       城南中
21位 61.71 決勝【低学年】 2組
       櫛原中
ランキング
1位 1.55 決勝
        上田 裕翔(3) 久留米牟田山中
1位 1.55 決勝
        藤浦 章太郎(3) 久留米江南中
3位 1.45 決勝
        仲 楓太(2) 久留米江南中
3位 1.45 決勝
        中島 遥希(3) 久留米牟田山中
3位 1.45 決勝
        小坪 隼人(3) 久留米明星中
6位 1.35 決勝
        宮原 颯太(3) 久留米明星中
ランキング
1位 6.64(0.1) 決勝
        田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 5.58(-0.6) 決勝
        江原 史啓(2) 久留米筑邦西中
3位 5.55(0.3) 決勝
        倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
4位 5.40(0.4) 決勝
        草場 壮史(2) 久留米諏訪中
5位 5.23(-0.5) 決勝
        立山 詞音(3) 久留米江南中
6位 5.07(1.1) 決勝
        柳水流 聖虎(3) 久留米屏水中
7位 4.95(0.6) 決勝
        岩永 幸村(2) 久留米明星中
7位 4.95(2.2) 決勝
        中島 歩(2) 久留米牟田山中
9位 4.82(0.0) 決勝
        原口 賢(2) 久留米明星中
10位 4.73(1.7) 決勝
        平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
11位 4.52(-0.4) 決勝
        志牟田 愛斗(2) 久留米諏訪中
12位 4.44(2.1) 決勝
        津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
13位 4.39(1.2) 決勝
        野瀬 智也(2) 久留米宮ノ陣中
14位 4.34(-0.1) 決勝
        仲 楓太(2) 久留米江南中
15位 4.23(0.4) 決勝
        宮崎 楓雅(2) 久留米良山中
16位 4.09(1.0) 決勝
        牟田 隼(1) 久留米屏水中
17位 4.06(0.3) 決勝
        岩永 陸(2) 久留米筑邦西中
18位 3.49(2.1) 決勝
        槙原 大鷹(1) 久留米高牟礼中
19位 2.96(0.0) 決勝
        亀山 瑞稀(1) 城南中
20位 2.75(0.4) 決勝
        滝上 叶夢(1) 城南中
ランキング
1位 11.65(-0.3) 決勝
        小坪 隼人(3) 久留米明星中
2位 11.63(1.0) 決勝
        高山 太一(3) 城南中
3位 11.33(-0.2) 決勝
        重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 11.15(1.8) 決勝
        隈 日向大(3) 城南中
5位 10.80(0.8) 決勝
        仲 銀志朗(3) 久留米江南中
6位 10.34(0.1) 決勝
        大村 颯汰(3) 久留米江南中
7位 10.32(0.0) 決勝
        上田 裕翔(3) 久留米牟田山中
ランキング
1位 11.69 決勝
        隈 日向大(3) 城南中
2位 10.17 決勝
        寺崎 勇紀(2) 久留米良山中
3位 8.63 決勝
        岡 輝希(3) 久留米江南中
4位 8.59 決勝
        辻野 壱杜(3) 久留米牟田山中
5位 8.50 決勝
        寺崎 彪翔(3) 久留米江南中
6位 8.44 決勝
        川崎 晃(3) 久留米牟田山中
7位 7.87 決勝
        古賀 海凪(3) 櫛原中
8位 7.24 決勝
        梶原 渓人(2) 久留米宮ノ陣中
9位 6.70 決勝
        中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
10位 6.23 決勝
        田中 雅人(3) 久留米三潴中
11位 5.39 決勝
        植木 奏翔(1) 城南中
12位 4.96 決勝
        林 悠哉(1) 久留米明星中
13位 3.47 決勝
        楢崎 雄大(1) 久留米明星中
ランキング
1位 13.01(1.0) 決勝【中1】 4組
        井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.18(0.3) 決勝【中3】 3組
        田中 麻耶(3) 久留米荒木中
3位 13.67(0.3) 決勝【中3】 3組
        松尾 優良(3) 久留米諏訪中
4位 13.75(1.7) 決勝【中2】 3組
        轟 愛梨(2) 久留米江南中
5位 13.81(1.7) 決勝【中2】 3組
        溝尻 真子(2) 久留米良山中
6位 13.82(0.3) 決勝【中3】 3組
        大石 優来(3) 久留米宮ノ陣中
7位 13.83(1.7) 決勝【中2】 3組
        福田 うた(2) 久留米高牟礼中
8位 13.84(0.3) 決勝【中3】 3組
        田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
9位 13.94(-0.1) 決勝【中1】 1組
        森 理央(1) 久留米明星中
10位 13.96(0.4) 決勝【中3】 2組
        下川 鈴奈(3) 久留米城島中
11位 13.97(0.6) 決勝【中2】 2組
        堀田 優奈(2) 久留米北野中
12位 14.02(0.4) 決勝【中3】 2組
        前田 暖乃(3) 久留米明星中
13位 14.03(1.7) 決勝【中2】 3組
        草場 凛(2) 久留米良山中
14位 14.10(0.8) 決勝【中2】 1組
        松田 芽奈(2) 久留米城島中
15位 14.13(0.3) 決勝【中3】 3組
        中村 有那(3) 久留米諏訪中
16位 14.15(0.3) 決勝【中3】 3組
        寺尾 愛美(3) 久留米宮ノ陣中
17位 14.17(1.7) 決勝【中2】 3組
        近藤 実葉(2) 久留米荒木中
17位 14.17(1.7) 決勝【中2】 3組
        中村 春菜(2) 久留米三潴中
17位 14.17(0.6) 決勝【中2】 2組
        吉留 希羽(2) 久留米城島中
20位 14.24(1.7) 決勝【中2】 3組
        吉田 茉央(2) 久留米諏訪中
21位 14.25(0.6) 決勝【中2】 2組
        藤井 なづな(2) 久留米宮ノ陣中
22位 14.27(0.4) 決勝【中3】 2組
        山下 莉奈(3) 城南中
23位 14.28(0.6) 決勝【中2】 2組
        坂本 菜々生(2) 久留米諏訪中
24位 14.32(0.3) 決勝【中3】 1組
        阿部 桃子(3) 久留米良山中
25位 14.40(1.0) 決勝【中1】 4組
        後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
26位 14.45(0.3) 決勝【中3】 1組
        東鶴 心愛(3) 久留米明星中
27位 14.46(0.4) 決勝【中3】 2組
        合戸 桃愛(3) 久留米三潴中
28位 14.47(0.4) 決勝【中3】 2組
        草場 憧(3) 久留米良山中
29位 14.54(1.0) 決勝【中1】 4組
        松田 キーシャ(1) 久留米江南中
30位 14.57(0.4) 決勝【中3】 2組
        野田 こころ(3) 久留米三潴中
31位 14.58(0.8) 決勝【中2】 1組
        高口 莉子(2) 久留米江南中
32位 14.59(0.3) 決勝【中3】 3組
        福田 心希(3) 久留米高牟礼中
32位 14.59(1.0) 決勝【中1】 4組
        鶴田 萌夏(1) 久留米三潴中
34位 14.69(0.7) 決勝【中1】 2組
        山中 希華(1) 久留米諏訪中
35位 14.74(0.6) 決勝【中2】 2組
        井上 七海(2) 城南中
36位 14.76(1.7) 決勝【中2】 3組
        阿部 苺花(2) 久留米大附設中
37位 14.79(0.3) 決勝【中1】 3組
        南 朱莉(1) 久留米荒木中
38位 14.99(0.3) 決勝【中3】 1組
        大久保 栞奈(3) 久留米江南中
39位 15.02(1.0) 決勝【中1】 4組
        江藤 心咲(1) 久留米大附設中
39位 15.02(-0.1) 決勝【中1】 1組
        永松 麗華(1) 久留米城島中
41位 15.03(0.4) 決勝【中3】 2組
        初村 彩希(3) 城南中
42位 15.05(0.8) 決勝【中2】 1組
        三小田 葵(2) 久留米三潴中
43位 15.06(1.0) 決勝【中1】 4組
        中村 友利亜(1) 久留米江南中
44位 15.10(0.3) 決勝【中1】 3組
        安徳 咲恵(1) 城南中
45位 15.16(0.3) 決勝【中1】 3組
        岩崎 舞桜(1) 久留米筑邦西中
45位 15.16(0.8) 決勝【中2】 1組
        鹿子嶋 美貴(2) 久留米北野中
47位 15.18(0.7) 決勝【中1】 2組
        橋本 るり(1) 久留米牟田山中
48位 15.20(0.7) 決勝【中1】 2組
        竹末 梨乃(1) 久留米荒木中
49位 15.29(-0.1) 決勝【中1】 1組
        小塩 莉来(1) 久留米明星中
50位 15.30(0.8) 決勝【中2】 1組
        原口 果歩(2) 久留米牟田山中
51位 15.41(0.6) 決勝【中2】 2組
        西原 千尋(2) 久留米大附設中
52位 15.46(0.8) 決勝【中2】 1組
        古賀 さくら(2) 久留米牟田山中
53位 15.52(-0.1) 決勝【中1】 1組
        吉島 明紀(1) 櫛原中
54位 15.55(0.3) 決勝【中1】 3組
        野口 陽香莉(1) 城南中
55位 15.58(0.7) 決勝【中1】 2組
        中村 結(1) 久留米屏水中
56位 15.64(0.3) 決勝【中3】 1組
        上川 琉愛(3) 久留米牟田山中
57位 15.66(0.8) 決勝【中2】 1組
        徳永 朱里(2) 久留米明星中
58位 15.71(0.7) 決勝【中1】 2組
        椛島 理音(1) 久留米牟田山中
59位 15.77(0.7) 決勝【中1】 2組
        富松 桃夏(1) 久留米三潴中
60位 15.80(0.7) 決勝【中1】 2組
        徳田 穂香(1) 久留米屏水中
61位 15.83(0.3) 決勝【中1】 3組
        内田 葵(1) 久留米筑邦西中
62位 15.87(-0.1) 決勝【中1】 1組
        山内 ここ(1) 久留米城島中
63位 15.91(-0.1) 決勝【中1】 1組
        渕上 紗衣(1) 櫛原中
64位 16.12(-0.1) 決勝【中1】 1組
        俣野 楓音(1) 久留米諏訪中
65位 16.91(0.3) 決勝【中3】 1組
        山下 優妃(3) 久留米牟田山中
66位 16.93(-0.1) 決勝【中1】 1組
        小野 悠希(1) 久留米北野中
ランキング
1位 28.49(-0.3) 決勝 3組
        柴田 心那(3) 久留米良山中
2位 29.37(-0.3) 決勝 3組
        寺尾 愛美(3) 久留米宮ノ陣中
3位 29.39(-0.3) 決勝 3組
        牧野 羚奈(3) 久留米諏訪中
4位 29.44(-0.7) 決勝 1組
        稲垣 桃花(1) 久留米三潴中
5位 29.45(-0.3) 決勝 3組
        藤村 実央(2) 久留米大附設中
6位 29.48(-0.3) 決勝 3組
        山下 莉奈(3) 城南中
7位 29.52(-0.3) 決勝 3組
        橘 のん(1) 久留米高牟礼中
8位 29.55(1.4) 決勝 2組
        友枝 みなみ(3) 久留米諏訪中
9位 29.59(1.4) 決勝 2組
        後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
10位 29.71(-0.3) 決勝 3組
        熊川 愛来(3) 久留米良山中
11位 29.72(-0.3) 決勝 3組
        谷川 静椛(3) 久留米明星中
12位 29.90(1.4) 決勝 2組
        窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
13位 30.08(1.4) 決勝 2組
        大津 実梨(3) 久留米三潴中
14位 31.47(-0.7) 決勝 1組
        立石 依愛(1) 久留米荒木中
15位 31.61(1.4) 決勝 2組
        小笠原 舞(2) 久留米北野中
16位 31.66(1.4) 決勝 2組
        井上 真花(3) 城南中
17位 32.32(-0.7) 決勝 1組
        中村 結(1) 久留米屏水中
18位 32.51(1.4) 決勝 2組
        橋本 るり(1) 久留米牟田山中
19位 32.57(1.4) 決勝 2組
        馬場 優(2) 久留米北野中
20位 32.64(-0.7) 決勝 1組
        木下 七海(2) 久留米江南中
21位 33.34(-0.7) 決勝 1組
        米沢 千優(2) 久留米大附設中
ランキング
1位 2.22.18 決勝【中2】 3組
        中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 2.23.60 決勝【中1】 3組
        橘 のん(1) 久留米高牟礼中
3位 2.24.14 決勝【中2】 3組
        斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
4位 2.29.52 決勝【中3】 2組
        江田 明希(3) 城南中
5位 2.30.65 決勝【中3】 2組
        稲吉 由衣(3) 久留米筑邦西中
6位 2.31.17 決勝【中2】 3組
        小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
7位 2.32.85 決勝【中1】 3組
        藤本 茉優(1) 久留米筑邦西中
8位 2.34.32 決勝【中3】 2組
        仲 紗愛(3) 久留米筑邦西中
9位 2.35.19 決勝【中2】 3組
        石橋 幸英(2) 久留米筑邦西中
10位 2.35.88 決勝【中1】 3組
        大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
11位 2.37.34 決勝【中2】 3組
        窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
12位 2.37.90 決勝【中2】 3組
        平田 結衣(2) 久留米三潴中
13位 2.38.77 決勝【中2】 1組
        田中 美羽(2) 久留米北野中
14位 2.39.48 決勝【中3】 1組
        坂本 実咲(3) 久留米北野中
15位 2.39.66 決勝【中2】 1組
        楢原 優衣(2) 久留米北野中
16位 2.41.38 決勝【中1】 3組
        鶴田 利菜子(1) 久留米北野中
17位 2.41.75 決勝【中3】 2組
        緒方 悠(3) 久留米荒木中
18位 2.41.93 決勝【中3】 1組
        堀田 彩織(3) 久留米北野中
19位 2.42.02 決勝【中2】 2組
        阿部 志穂(2) 久留米三潴中
20位 2.44.03 決勝【中2】 2組
        中村 瑠那(2) 久留米城島中
21位 2.45.39 決勝【中3】 2組
        藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
22位 2.45.51 決勝【中1】 3組
        大山 日茉莉(1) 久留米荒木中
23位 2.46.57 決勝【中2】 2組
        氷室 瑠菜(2) 久留米諏訪中
24位 2.46.84 決勝【中1】 2組
        井上 愛莉(1) 久留米三潴中
25位 2.47.00 決勝【中1】 2組
        北島 怜奈(1) 城南中
26位 2.47.87 決勝【中2】 3組
        原田 ひかり(2) 城南中
27位 2.49.18 決勝【中1】 3組
        吉次 七海(1) 久留米明星中
28位 2.49.75 決勝【中1】 2組
        角谷 佳穂(1) 久留米荒木中
29位 2.49.90 決勝【中1】 2組
        中野 こころ(1) 久留米屏水中
30位 2.51.64 決勝【中1】 1組
        池側 みなみ(1) 久留米城島中
31位 2.51.82 決勝【中1】 3組
        近藤 優月(1) 久留米明星中
32位 2.52.83 決勝【中1】 2組
        稲積 彩音(1) 城南中
33位 2.54.43 決勝【中3】 2組
        森 愛純(3) 城南中
34位 2.54.88 決勝【中2】 2組
        江崎 日和(2) 城南中
35位 2.56.63 決勝【中1】 2組
        稲益 彩華(1) 久留米三潴中
36位 2.58.31 決勝【中2】 2組
        田中 美優(2) 久留米城島中
37位 2.59.73 決勝【中2】 1組
        徳永 朱里(2) 久留米明星中
38位 3.00.71 決勝【中1】 1組
        埴生 光希(1) 久留米屏水中
39位 3.02.92 決勝【中2】 1組
        橋本 陽依(2) 久留米牟田山中
40位 3.02.96 決勝【中3】 1組
        吉川 奈々心(3) 久留米牟田山中
41位 3.05.83 決勝【中1】 1組
        佐藤 愛凛(1) 久留米牟田山中
42位 3.06.42 決勝【中3】 1組
        釣井 美佳(3) 久留米諏訪中
43位 3.09.32 決勝【中2】 1組
        木下 七海(2) 久留米江南中
44位 3.10.75 決勝【中2】 2組
        真崎 くらら(2) 久留米大附設中
45位 3.11.92 決勝【中1】 2組
        緒方 理桜(1) 久留米筑邦西中
46位 3.15.93 決勝【中1】 1組
        古賀 乃愛(1) 櫛原中
47位 3.25.14 決勝【中3】 1組
        小川 悠花(3) 久留米大附設中
48位 3.31.00 決勝【中2】 1組
        小柳 二葉(2) 久留米大附設中
ランキング
1位 4.52.20 決勝
        中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 4.59.85 決勝
        斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 4.59.92 決勝
        梅崎 真碧(2) 福岡教大附久留米中
4位 5.02.85 決勝
        江頭 七海(2) 城南中
5位 5.08.30 決勝
        仲 紗愛(3) 久留米筑邦西中
6位 5.16.74 決勝
        小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
7位 5.19.88 決勝
        宮国 桃歌(2) 城南中
8位 5.19.89 決勝
        石橋 幸英(2) 久留米筑邦西中
9位 5.25.20 決勝
        久保 葵(2) 久留米三潴中
10位 5.27.01 決勝
        小柳 莉子(2) 久留米諏訪中
11位 5.28.86 決勝
        平田 紗弥子(3) 久留米諏訪中
12位 5.40.80 決勝
        鹿田 莉花(3) 久留米北野中
13位 5.54.82 決勝
        宮川 皆奈(1) 久留米北野中
14位 5.56.75 決勝
        吉永 梨華(3) 久留米三潴中
15位 6.18.11 決勝
        久保山 真実(1) 久留米明星中
ランキング
1位 12.05(0.9) 決勝 3組
        井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.14(0.9) 決勝 3組
        福田 うた(2) 久留米高牟礼中
3位 14.22(0.9) 決勝 3組
        中村 春菜(2) 久留米三潴中
4位 14.46(0.9) 決勝 3組
        轟 愛梨(2) 久留米江南中
5位 14.76(0.9) 決勝 3組
        溝尻 真子(2) 久留米良山中
6位 14.93(0.9) 決勝 3組
        永江 沙友里(2) 久留米良山中
7位 15.54(1.4) 決勝 1組
        永松 麗華(1) 久留米城島中
8位 16.14(0.9) 決勝 3組
        田村 涼香(2) 久留米三潴中
9位 16.43(1.8) 決勝 2組
        野寄 詩音(1) 城南中
10位 16.90(1.8) 決勝 2組
        蒲原 帆音美(1) 城南中
11位 17.05(1.4) 決勝 1組
        小塩 莉来(1) 久留米明星中
12位 17.14(1.4) 決勝 1組
        益田 泉心(1) 久留米明星中
13位 17.67(1.4) 決勝 1組
        龍野 心那(1) 久留米城島中
14位 18.10(1.4) 決勝 1組
        立石 依愛(1) 久留米荒木中
15位 18.57(1.8) 決勝 2組
        境 志真(1) 久留米牟田山中
16位 18.74(1.8) 決勝 2組
        岡 万穂(1) 久留米牟田山中
17位 21.36(1.4) 決勝 1組
        徳田 穂香(1) 久留米屏水中
18位 22.28(1.4) 決勝 1組
        田北 伊織(1) 久留米屏水中
ランキング
1位 16.03(0.1) 決勝 2組
        藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
2位 16.51(0.1) 決勝 2組
        武石 陽菜乃(3) 城南中
3位 17.04(0.1) 決勝 2組
        諸富 梨珠(2) 久留米城島中
4位 17.76(0.1) 決勝 2組
        大沢 美友(3) 久留米諏訪中
5位 18.24(0.1) 決勝 2組
        堤 楓夏(3) 久留米宮ノ陣中
6位 18.66(1.0) 決勝 1組
        永松 凛華(2) 久留米城島中
7位 18.82(0.1) 決勝 2組
        谷川 静椛(3) 久留米明星中
8位 19.37(1.0) 決勝 1組
        大坪 怜愛(3) 久留米牟田山中
9位 22.17(1.0) 決勝 1組
        山本 愛莉(3) 久留米屏水中
10位 23.60(1.0) 決勝 1組
        大塚 彩矢(1) 久留米明星中
11位 26.62(1.0) 決勝 1組
        大久保 栞奈(3) 久留米江南中
ランキング
1位 53.55 決勝 2組
       久留米諏訪中
2位 53.62 決勝 2組
       久留米宮ノ陣中
3位 54.24 決勝 2組
       久留米良山中
4位 54.32 決勝 1組
       久留米城島中
5位 54.54 決勝 2組
       久留米筑邦西中
6位 54.94 決勝 1組
       久留米三潴中
7位 54.97 決勝 1組
       城南中
8位 55.66 決勝 2組
       久留米高牟礼中
9位 55.78 決勝【低学年】 2組
       久留米三潴中
10位 55.80 決勝 1組
       久留米明星中
11位 55.95 決勝【低学年】 1組
       久留米諏訪中
12位 56.47 決勝 1組
       久留米江南中
13位 56.74 決勝 1組
       久留米牟田山中
14位 57.08 決勝【低学年】 2組
       久留米明星中
15位 57.86 決勝【低学年】 2組
       城南中
16位 57.90 決勝【低学年】 1組
       久留米宮ノ陣中
17位 58.30 決勝【低学年】 2組
       久留米城島中
17位 58.30 決勝 1組
       久留米北野中
19位 58.52 決勝【低学年】 1組
       久留米江南中
20位 58.88 決勝【低学年】 2組
       久留米牟田山中
21位 59.11 決勝【低学年】 2組
       久留米北野中
22位 60.07 決勝【低学年】 1組
       久留米筑邦西中
23位 60.89 決勝 2組
       久留米大附設中
ランキング
1位 1.35 決勝
        松崎 さくら(3) 久留米明星中
2位 1.30 決勝
        野田 愛結美(3) 久留米明星中
2位 1.30 決勝
        河津 みつば(3) 久留米良山中
4位 1.25 決勝
        江島 彩音(3) 久留米牟田山中
5位 1.20 決勝
        稗田 真琳(3) 久留米北野中
6位 1.00 決勝
        原口 果歩(2) 久留米牟田山中
ランキング
1位 4.88(1.2) 決勝
        田中 麻耶(3) 久留米荒木中
2位 4.53(1.2) 決勝
        田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
3位 4.52(1.1) 決勝
        藤村 実央(2) 久留米大附設中
3位 4.52(0.7) 決勝
        木下 結愛(2) 久留米三潴中
5位 4.42(1.1) 決勝
        近藤 実葉(2) 久留米荒木中
6位 4.28(0.5) 決勝
        東鶴 心愛(3) 久留米明星中
6位 4.28(0.7) 決勝
        津川 綾耶(3) 城南中
8位 4.16(1.2) 決勝
        前田 暖乃(3) 久留米明星中
9位 4.01(0.6) 決勝
        古賀 優輝(2) 久留米牟田山中
10位 3.99(2.2) 決勝
        大場 友莉(3) 久留米諏訪中
11位 3.95(0.4) 決勝
        トーマス エリザベス(2) 久留米宮ノ陣中
12位 3.88 決勝
        井上 真花(3) 城南中
13位 3.79(0.3) 決勝
        古賀 実咲子(3) 久留米諏訪中
14位 3.74(1.5) 決勝
        境 真琴(3) 久留米牟田山中
15位 3.70(0.6) 決勝
        藤井 なづな(2) 久留米宮ノ陣中
16位 3.69(0.9) 決勝
        江崎 美月(3) 久留米屏水中
17位 3.64(0.1) 決勝
        堤 六花(2) 久留米三潴中
18位 3.53(1.1) 決勝
        権藤 瑠菜(3) 久留米良山中
19位 3.21(-0.3) 決勝
        石橋 なか(1) 櫛原中
20位 3.15(0.8) 決勝
        篠原 綾奈(3) 久留米屏水中
21位 3.04(1.4) 決勝
        伊藤 瑞姫(1) 久留米江南中
22位 2.54(1.6) 決勝
        熊谷 朱莉(2) 久留米良山中
ランキング
1位 8.90 決勝
        薮野 はるか(3) 久留米屏水中
2位 8.52 決勝
        福田 幸穂(2) 久留米江南中
3位 8.37 決勝
        トーマス エリザベス(2) 久留米宮ノ陣中
4位 7.85 決勝
        富松 羽奈(3) 久留米三潴中
5位 7.64 決勝
        藤 菜々美(2) 久留米筑邦西中
6位 7.55 決勝
        初村 彩希(3) 城南中
7位 7.39 決勝
        江口 萌華(2) 久留米筑邦西中
8位 7.34 決勝
        津川 綾耶(3) 城南中
9位 7.06 決勝
        野田 愛結美(3) 久留米明星中
10位 7.00 決勝
        大群 采生(3) 久留米北野中
11位 5.75 決勝
        丸山 望寧(2) 久留米高牟礼中
12位 5.70 決勝
        堤 純菜(2) 久留米牟田山中
13位 5.53 決勝
        福田 心希(3) 久留米高牟礼中
14位 5.34 決勝
        倉鍵 夢菜(3) 久留米牟田山中
15位 5.19 決勝
        樺島 琉々杏(1) 久留米明星中

コメント

タイトルとURLをコピーしました