滋賀県高校総体陸上2021年 速報結果

『滋賀高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、滋賀県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

滋賀県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-1.7)
1位 11.28 柴田 怜人(2) 草津東高
2位 11.58 一瀬 主貴(2) 安曇川高
3位 11.67 川尻 章太(2) 守山高
4位 11.72 高田 潤弥(2) 長浜北星高
5位 12.06 日高 大智(1) 東大津高
6位 12.67 金井 瑞輝(3) 瀬田工高
7位 13.43 金丸 翔真(2) 日野高
予選 2組 (0.1)
1位 11.28 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
2位 11.35 古川 一樹(3) 石山高
3位 11.67 相原 一翔(3) 立命館守山高
4位 12.02 北村 空輝(2) 河瀬高
5位 12.29 西村 友星(3) 彦根工高
6位 12.38 山本 光勇士(3) 八幡商高
予選 3組 (-2.0)
1位 11.39 辻田 幸輝(3) 比叡山高
2位 11.78 山名田 蒼空(3) 光泉カトリック高
3位 11.79 西村 伊織(2) 八幡工高
4位 12.06 中原 祥輝(2) 愛知高
5位 12.45 田中 翔也(3) 八幡高
6位 12.65 久保田 優兵(3) 彦根東高
予選 4組 (-1.7)
1位 11.64 石原 一真(3) 守山高
2位 11.69 椎野 敦士(3) 水口東高
3位 12.15 古川 陸斗(3) 長浜北高
4位 12.22 明石 卓(2) 幸福の科学学園関西高
5位 12.28 山本 遥登(3) 東大津高
6位 12.58 谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
7位 12.71 立木 聖也(2) 八幡工高
予選 5組 (-2.6)
1位 11.46 松波 育実(2) 草津東高
2位 11.49 森 泰成(1) 彦根翔西館高
3位 11.69 小嶋 洸央(2) 膳所高
4位 12.17 藤田 祐輝(3) 虎姫高
5位 12.31 小林 慶多(2) 近江兄弟社高
6位 12.62 脇野 七星(2) 滋賀短大附高
7位 12.91 福嶋 涙暉(1) 守山北高
8位 15.70 野村 柊斗(3) 甲西高
予選 6組 (-1.4)
1位 11.51 高橋 遼馬(3) 水口東高
2位 11.78 椎野 翔太(3) 石部高
3位 11.79 渡久地 来威(2) 大津商高
4位 12.19 原 悠仁(3) 北大津高
5位 12.49 藤田 佳樹(2) 守山北高
6位 12.53 馬場 洋之介(3) 長浜北星高
7位 12.61 乾沢 恭吾(2) 八幡商高
予選 7組 (-2.0)
1位 11.48 安井 聖真(3) 彦根翔西館高
2位 11.73 田中 惇之介(3) 光泉カトリック高
3位 11.84 西多 勇気(3) 水口東高
4位 11.96 北村 健人(1) 伊吹高
5位 12.37 谷井 輝星(2) 水口高
6位 12.42 藤野 賢(3) 愛知高
7位 12.66 本田 佳輝(3) 安曇川高
予選 8組 (0.5)
1位 11.19 森田 匠(3) 比叡山高
2位 11.62 山本 泰平(2) 膳所高
3位 11.76 浅井 諒翔(2) 石山高
4位 11.97 島袋 幸大(3) 幸福の科学学園関西高
5位 12.05 大塚 サム(1) 滋賀短大附高
6位 12.25 山本 仁之郎(3) 大津高
7位 12.31 山田 允翔(3) 甲南高等養護学校
予選 9組 (-1.4)
1位 11.68 木村 快(2) 米原高
2位 11.68 西 真瑚斗(3) 石部高
3位 11.84 福田 拓真(3) 近江高
4位 11.94 宮城 莞太(2) 河瀬高
5位 11.98 草野 真輝(3) 虎姫高
6位 12.51 大西 颯来(3) 彦根工高
7位 13.09 姉川 昂嗣(2) 伊吹高
8位 15.33 加藤 優樹(1) 愛知高等養護学校
予選 10組 (1.1)
1位 11.47 西村 理久(2) 彦根工高
2位 11.70 滝本 颯太(3) 近江高
3位 11.75 工藤 颯太(3) 彦根東高
4位 11.81 小林 蒼生(2) 河瀬高
5位 11.98 北浜 櫂(2) 甲西高
6位 12.18 上野 結大(2) 草津高
7位 12.48 石原 陽翔(1) 能登川高
8位 13.91 久保 歩(1) 北大津高
予選 11組 (-1.7)
1位 11.26 飯野 友哉(3) 比叡山高
2位 11.31 中川 朝陽(2) 膳所高
3位 11.68 緩利 彬人(3) 水口高
4位 11.71 奥村 亮介(3) 八幡高
5位 11.89 松村 亮太(3) 八幡工高
6位 12.23 上池 奏太(3) 八日市高
7位 12.26 林 胤斗(3) 堅田高
8位 14.26 京田 一輝(1) 能登川定高
予選 12組 (-1.6)
1位 11.56 望田 拓杜(3) 近江高
2位 11.59 福士 晃太(3) 高島高
3位 11.67 重高 悠斗(3) 守山北高
4位 11.85 林 悠斗(2) 玉川高
5位 12.01 久郷 恒介(2) 彦根東高
6位 12.49 角田 歩夢(3) 虎姫高
7位 13.23 角 颯人(3) 湖南農高
予選 13組 (-2.1)
1位 11.56 酒井 大智(2) 石部高
2位 11.76 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
3位 11.92 浅井 真宙(3) 東大津高
4位 12.27 中井 公康(3) 米原高
5位 12.51 加藤 雅樹(3) 甲西高
6位 12.57 佐西 俊佑(3) 瀬田工高
7位 14.09 菊河 栄佑(3) 愛知高等養護学校
8位 14.64 谷沢 和希(2) 彦根総合高
予選 14組 (-1.2)
1位 11.33 前川 優飛(3) 高島高
2位 11.50 大沢 颯(3) 大津商高
3位 11.78 堀 航太朗(2) 立命館守山高
4位 11.92 杉山 龍騎(3) 草津高
5位 12.17 小寺 創大(2) 大津高
6位 13.63 辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
7位 13.96 本田 裕人(1) 能登川高
予選 15組 (-0.6)
1位 11.30 細見 昂輝(1) 守山高
2位 11.38 川内 彩翔(2) 玉川高
3位 11.87 中村 仁哉(3) 八幡高
4位 11.98 森満 クライド(3) 日野高
5位 12.00 中岡 俊貴(3) 石山高
6位 12.10 森 陸人(3) 米原高
7位 12.85 久保川 松(3) 愛知高
予選 16組 (-1.2)
1位 11.54 茶野 銀之介(3) 水口高
2位 11.60 山川 蒼生(3) 高島高
3位 11.70 西山 聡紀(3) 長浜北高
4位 11.77 村尾 悠斗(1) 大津高
5位 12.04 田山 真之介(3) 草津高
6位 12.07 田附 晴基(3) 長浜北星高
7位 12.48 富永 椋太(2) 堅田高
予選 17組 (0.0)
1位 11.31 今堀 峻輔(3) 草津東高
2位 11.45 内藤 想(2) 光泉カトリック高
3位 11.82 古池 太成(3) 長浜北高
4位 11.93 山田 泉貴(3) 堅田高
5位 12.01 堀切 拓真(2) 大津商高
6位 12.21 佐川 輝帆(2) 八日市高
7位 12.53 菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
予選 18組 (-2.2)
1位 11.56 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
2位 11.78 今岡 遥仁(2) 立命館守山高
3位 12.02 五十子 和樹(2) 八日市高
4位 12.23 有路 凛勇(3) 玉川高
5位 12.31 谷田 怜也(3) 長浜農高
6位 12.52 西川 慎之輔(2) 八幡商高
7位 12.95 梅村 誠也(3) 安曇川高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 11.16 前川 優飛(3) 高島高
2位 11.22 森田 匠(3) 比叡山高
3位 11.33 今堀 峻輔(3) 草津東高
4位 11.33 森 泰成(1) 彦根翔西館高
5位 11.34 中川 朝陽(2) 膳所高
6位 11.35 高橋 遼馬(3) 水口東高
7位 11.64 茶野 銀之介(3) 水口高
8位 11.88 石原 一真(3) 守山高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 11.09 辻田 幸輝(3) 比叡山高
2位 11.12 柴田 怜人(2) 草津東高
3位 11.13 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
4位 11.31 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
5位 11.40 酒井 大智(2) 石部高
6位 11.47 川内 彩翔(2) 玉川高
7位 11.58 西村 理久(2) 彦根工高
8位 11.66 内藤 想(2) 光泉カトリック高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 11.03 安井 聖真(3) 彦根翔西館高
2位 11.11 松波 育実(2) 草津東高
3位 11.13 細見 昂輝(1) 守山高
4位 11.19 飯野 友哉(3) 比叡山高
5位 11.25 大沢 颯(3) 大津商高
6位 11.28 古川 一樹(3) 石山高
7位 11.30 望田 拓杜(3) 近江高
8位 11.57 木村 快(2) 米原高
決勝 (-2.6)
1位 11.14 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
2位 11.21 安井 聖真(3) 彦根翔西館高
3位 11.24 柴田 怜人(2) 草津東高
4位 11.24 森田 匠(3) 比叡山高
5位 11.26 辻田 幸輝(3) 比叡山高
6位 11.28 前川 優飛(3) 高島高
7位 11.31 細見 昂輝(1) 守山高
8位 11.38 松波 育実(2) 草津東高
予選 1組 (-0.4)
1位 22.85 富田 悠斗(2) 比叡山高
2位 23.44 横山 颯翼(3) 彦根翔西館高
3位 24.69 乾沢 恭吾(2) 八幡商高
4位 24.74 原 悠仁(3) 北大津高
5位 25.27 奥野 創大(1) 守山高
6位 26.11 坂田 優希(1) 八日市高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.97 辻堂 悠斗(3) 比叡山高
2位 23.16 宇野 綾人(3) 近江高
3位 24.25 椎野 基輝(3) 水口高
4位 25.01 脇野 七星(2) 滋賀短大附高
5位 25.10 山田 允翔(3) 甲南高等養護学校
6位 26.94 辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
予選 3組 (-0.7)
1位 23.76 壱岐 元太(3) 石部高
2位 24.02 近藤 颯太(2) 米原高
3位 24.05 馬原 怜大(2) 石山高
4位 25.46 上野 結大(2) 草津高
5位 26.53 深尾 颯(1) 彦根工高
6位 28.78 辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
予選 4組 (-0.8)
1位 22.89 谷 智也(2) 草津東高
2位 23.56 田中 惇之介(3) 光泉カトリック高
3位 23.73 甲田 結輝(2) 瀬田工高
4位 23.78 貝崎 渉(2) 安曇川高
5位 24.36 中村 仁哉(3) 八幡高
6位 26.58 池田 隼輔(3) 堅田高
7位 31.98 仙波 友輝(1) 能登川定高
予選 5組 (-0.3)
1位 22.82 横山 大空(3) 比叡山高
2位 22.96 一瀬 主貴(2) 安曇川高
3位 23.32 堀 航太朗(2) 立命館守山高
4位 25.25 山本 仁之郎(3) 大津高
5位 25.34 城 優大(3) 滋賀短大附高
6位 29.29 菊河 栄佑(3) 愛知高等養護学校
7位 29.56 谷沢 和希(2) 彦根総合高
予選 6組 (0.0)
1位 22.94 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
2位 23.27 大前 彬(3) 彦根東高
3位 23.60 松村 亮太(3) 八幡工高
4位 23.94 安藤 幸政(3) 玉川高
5位 24.22 橋本 瑛介(1) 守山高
6位 25.10 稲葉 光希(1) 彦根工高
7位 26.44 掛川 航(2) 伊吹高
予選 7組 (-0.4)
1位 23.65 安井 聖真(3) 彦根翔西館高
2位 23.66 寺脇 洸生(3) 虎姫高
3位 24.04 小川 颯馬(3) 高島高
4位 24.38 小寺 創大(2) 大津高
5位 25.08 藤野 賢(3) 愛知高
6位 25.15 田中 翔也(3) 八幡高
予選 8組 (0.5)
1位 23.06 前川 優飛(3) 高島高
2位 23.91 杉浦 渓心(1) 安曇川高
3位 24.08 藤田 祐輝(3) 虎姫高
4位 24.32 島袋 幸大(3) 幸福の科学学園関西高
5位 24.91 阪上 昂汰(3) 彦根東高
6位 25.57 大塚 サム(1) 滋賀短大附高
7位 27.18 川口 正義(2) 瀬田工高
予選 9組 (0.0)
1位 23.15 田中 颯(3) 石部高
2位 23.81 浅井 真宙(3) 東大津高
3位 23.94 上原 康太郎(3) 高島高
4位 24.64 丸一 魁飛(3) 河瀬高
5位 25.99 福嶋 涙暉(1) 守山北高
6位 26.97 下村 勘太郎(3) 虎姫高
予選 10組 (-1.0)
1位 23.14 中川 朝陽(2) 膳所高
2位 23.56 高橋 侑聖(2) 水口東高
3位 23.60 平尾 山士(3) 石部高
4位 23.61 大沢 颯(3) 大津商高
5位 23.95 宮城 莞太(2) 河瀬高
6位 24.96 佐川 輝帆(2) 八日市高
7位 26.25 城戸 陽夏(2) 草津高
予選 11組 (0.1)
1位 24.16 内藤 想(2) 光泉カトリック高
2位 24.57 川崎 柊(3) 長浜北高
3位 24.58 山本 遥登(3) 東大津高
4位 25.41 森 瑛心(2) 甲西高
5位 26.20 片山 優史(1) 長浜北星高
6位 26.53 草野 昭文(2) 瀬田工高
7位 26.75 菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
予選 12組 (0.1)
1位 23.05 矢守 遼平(3) 長浜北高
2位 23.40 福尾 圭介(3) 近江高
3位 24.51 望月 遥斗(2) 水口東高
4位 24.89 宗野 文宥(2) 膳所高
5位 25.69 四塚 太智(2) 米原高
6位 26.05 円城 大悟(1) 八幡商高
7位 27.54 袖岡 圭一朗(2) 立命館守山高
予選 13組 (0.7)
1位 23.14 熊川 魁(3) 長浜北高
2位 23.72 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
3位 24.04 野原 颯太(2) 大津商高
4位 24.30 林 秀兆(2) 八幡工高
5位 24.47 大路 翔也(3) 北大津高
6位 24.75 宇野 晃(2) 甲西高
7位 26.10 竹内 隆真(1) 大津高
予選 14組 (0.5)
1位 23.27 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
2位 23.46 神田 理来(3) 近江高
3位 24.02 酒井 翔太(2) 石山高
4位 24.84 小林 優斗(2) 河瀬高
5位 25.20 松田 竜成(1) 水口東高
6位 25.51 山本 光勇士(3) 八幡商高
7位 26.62 饗場 遥斗(3) 長浜北星高
8位 28.80 京田 一輝(1) 能登川定高
予選 15組 (0.5)
1位 22.80 竹 一虎(3) 草津東高
2位 22.91 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
3位 23.86 川瀬 翔大(3) 膳所高
4位 25.05 大槻 晃資(3) 八幡工高
5位 25.57 森島 悠(2) 玉川高
6位 26.21 中川 亮(2) 甲西高
7位 27.05 藤田 啓斗(1) 長浜北星高
8位 32.46 久保 歩(1) 北大津高
予選 16組 (-0.4)
1位 24.21 大野 耀太郎(3) 米原高
2位 24.70 東 将大(3) 光泉カトリック高
3位 25.68 石原 陽翔(1) 能登川高
4位 26.08 藤田 佳樹(2) 守山北高
5位 26.47 姉川 昂嗣(2) 伊吹高
6位 28.86 矢部 智光(2) 幸福の科学学園関西高
予選 17組 (0.2)
1位 23.20 川内 彩翔(2) 玉川高
2位 23.52 五十子 和樹(2) 八日市高
3位 24.02 北村 健人(1) 伊吹高
4位 24.52 高橋 歩(2) 彦根東高
5位 25.36 五島 直哉(2) 草津高
6位 26.62 酒向 音羽(1) 八幡高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 22.21 壱岐 元太(3) 石部高
2位 22.29 谷 智也(2) 草津東高
3位 22.33 富田 悠斗(2) 比叡山高
4位 22.89 中川 朝陽(2) 膳所高
5位 23.13 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
6位 23.23 熊川 魁(3) 長浜北高
7位 23.43 横山 颯翼(3) 彦根翔西館高
8位 23.60 大前 彬(3) 彦根東高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 22.03 横山 大空(3) 比叡山高
2位 22.28 前川 優飛(3) 高島高
3位 22.45 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
4位 22.55 田中 颯(3) 石部高
5位 22.74 安井 聖真(3) 彦根翔西館高
6位 22.84 大野 耀太郎(3) 米原高
7位 23.36 宇野 綾人(3) 近江高
準決勝 3組 (-0.1)
1位 22.54 竹 一虎(3) 草津東高
2位 22.55 辻堂 悠斗(3) 比叡山高
3位 23.14 一瀬 主貴(2) 安曇川高
4位 23.15 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
5位 23.23 川内 彩翔(2) 玉川高
6位 23.31 内藤 想(2) 光泉カトリック高
7位 23.36 矢守 遼平(3) 長浜北高
決勝 (0.9)
1位 21.89 横山 大空(3) 比叡山高
2位 21.95 壱岐 元太(3) 石部高
3位 22.08 前川 優飛(3) 高島高
4位 22.08 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
5位 22.28 辻堂 悠斗(3) 比叡山高
6位 22.32 竹 一虎(3) 草津東高
7位 22.35 富田 悠斗(2) 比叡山高
8位 22.37 谷 智也(2) 草津東高
予選 1組
1位 50.93 東 誠樹(2) 立命館守山高
2位 51.55 世継 淳太(2) 長浜北高
3位 52.01 国房 義弘(2) 近江兄弟社高
4位 52.03 竹中 太一(3) 国際情報高
5位 53.98 緩利 彬人(3) 水口高
6位 54.64 平野 大雅(3) 八幡工高
7位 55.44 服部 虎太朗(3) 河瀬高
8位 55.98 渋谷 健太(2) 彦根東高
予選 2組
1位 50.77 壱岐 元太(3) 石部高
2位 51.16 内田 大貴(2) 高島高
3位 53.06 野田 和希(2) 石山高
4位 53.58 村田 達哉(3) 八幡工高
5位 54.06 堀切 拓真(2) 大津商高
6位 59.16 毛鎗 明(1) 甲西高
7位 73.16 今江 晃司(3) 滋賀短大附高
予選 3組
1位 51.30 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
2位 52.03 岡田 陽成(3) 八幡高
3位 52.48 中村 建(3) 近江高
4位 53.21 乾沢 恭吾(2) 八幡商高
5位 55.37 川波 龍征(3) 大津高
6位 55.70 湯坐 賢太郎(2) 米原高
7位 58.40 小川 諒大(2) 河瀬高
予選 4組
1位 51.37 森本 錬(3) 比叡山高
2位 52.26 宮村 駿輔(2) 長浜北高
3位 53.59 渡久地 来威(2) 大津商高
4位 54.65 北沢 恭一郎(2) 彦根東高
5位 54.84 芥川 真都(3) 甲西高
6位 56.79 藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
7位 59.90 掛川 航(2) 伊吹高
予選 5組
1位 51.59 竹 一虎(3) 草津東高
2位 52.27 高井 創治(2) 膳所高
3位 52.41 安藤 幸政(3) 玉川高
4位 53.97 橋本 佳幸(3) 守山高
5位 54.99 大槻 晃資(3) 八幡工高
6位 58.96 辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
予選 6組
1位 51.06 谷 智也(2) 草津東高
2位 51.57 北川 雄介(2) 八幡高
3位 51.67 山本 竜也(2) 水口東高
4位 53.80 大路 翔也(3) 北大津高
5位 55.22 田中 慧樹(2) 東大津高
6位 56.86 寺村 友貴(1) 彦根工高
7位 58.19 森島 悠(2) 玉川高
予選 7組
1位 50.84 三永 大輔(2) 立命館守山高
2位 52.25 平尾 栞史郎(3) 彦根翔西館高
3位 52.61 貝崎 渉(2) 安曇川高
4位 53.72 渡 勇揮(3) 近江高
5位 56.14 谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
6位 57.83 奥野 創大(1) 守山高
7位 58.32 常陸 亮太(1) 長浜北星高
8位 58.77 山本 麻斗(1) 草津高
予選 8組
1位 51.46 大野 耀太郎(3) 米原高
2位 52.12 境 龍聖(3) 膳所高
3位 52.33 野村 貫二(2) 水口東高
4位 53.67 嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
5位 54.99 高橋 歩(2) 彦根東高
6位 56.23 城 優大(3) 滋賀短大附高
7位 64.26 角田 亮太(1) 彦根工高
8位 66.85 川上 煌貴(1) 伊吹高
予選 9組
1位 51.87 内堀 尚斗(3) 石部高
2位 52.38 松田 侑士(2) 草津東高
3位 52.60 伊藤 創(1) 彦根翔西館高
4位 52.77 清水 大輔(2) 米原高
5位 56.27 杉浦 渓心(1) 安曇川高
6位 56.98 中川 裕矢(2) 長浜北星高
7位 59.63 上田 泰雅(1) 石山高
予選 10組
1位 52.01 平尾 山士(3) 石部高
2位 52.08 古田 航大(3) 比叡山高
3位 52.52 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
4位 54.79 岸村 徠夢(1) 水口高
5位 55.68 小西 陸仁(3) 立命館守山高
6位 57.20 加藤 迅(2) 虎姫高
7位 58.38 寺居 希龍(3) 長浜北高
予選 11組
1位 52.58 蓮 陽向(3) 光泉カトリック高
2位 52.86 吉長 央行(3) 水口東高
3位 53.93 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
4位 54.54 荒木 厚紀(3) 虎姫高
5位 55.73 野原 颯太(2) 大津商高
6位 55.83 鮫島 陸来(3) 東大津高
7位 56.51 林 悠斗(2) 玉川高
8位 66.71 森居 桜人(1) 彦根工高
予選 12組
1位 51.84 青西 勇樹(2) 比叡山高
2位 52.33 河崎 晨太郎(3) 膳所高
3位 52.60 那須 翔(3) 八幡高
4位 56.95 中沢 啓太(1) 守山高
5位 57.81 田中 朝陽(2) 河瀬高
6位 58.84 高岸 啓佑(1) 草津高
準決勝 1組
1位 50.01 青西 勇樹(2) 比叡山高
2位 50.26 谷 智也(2) 草津東高
3位 50.43 東 誠樹(2) 立命館守山高
4位 51.30 内堀 尚斗(3) 石部高
5位 51.79 境 龍聖(3) 膳所高
6位 52.58 北川 雄介(2) 八幡高
準決勝 2組
1位 49.46 森本 錬(3) 比叡山高
2位 50.08 大野 耀太郎(3) 米原高
3位 50.42 蓮 陽向(3) 光泉カトリック高
4位 50.43 壱岐 元太(3) 石部高
5位 50.89 内田 大貴(2) 高島高
6位 51.74 国房 義弘(2) 近江兄弟社高
7位 52.53 宮村 駿輔(2) 長浜北高
8位 53.19 岡田 陽成(3) 八幡高
準決勝 3組
1位 50.13 竹 一虎(3) 草津東高
2位 51.03 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
3位 51.04 三永 大輔(2) 立命館守山高
4位 51.74 古田 航大(3) 比叡山高
5位 52.11 平尾 山士(3) 石部高
6位 52.92 高井 創治(2) 膳所高
7位 53.13 世継 淳太(2) 長浜北高
8位 56.61 竹中 太一(3) 国際情報高
決勝
1位 47.32 森本 錬(3) 比叡山高
2位 48.81 竹 一虎(3) 草津東高
3位 49.32 谷 智也(2) 草津東高
4位 49.88 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
5位 50.14 大野 耀太郎(3) 米原高
6位 50.30 青西 勇樹(2) 比叡山高
7位 50.49 東 誠樹(2) 立命館守山高
8位 51.60 蓮 陽向(3) 光泉カトリック高
予選 1組
1位 2.07.11 橋本 陽太(2) 比叡山高
2位 2.07.86 西村 将(2) 彦根工高
3位 2.08.58 古田 智海(3) 瀬田工高
4位 2.10.50 高平 宗市朗(2) 東大津高
5位 2.13.72 伊藤 匠(2) 守山高
6位 2.20.71 式部 丈亮(1) 河瀬高
予選 2組
1位 2.06.61 内堀 尚斗(3) 石部高
2位 2.06.71 清水 傑(3) 彦根翔西館高
3位 2.07.43 松本 光汰(2) 大津商高
4位 2.10.84 山本 貴智(2) 近江兄弟社高
5位 2.17.01 浜田 涼介(1) 八幡高
6位 2.18.06 鈴木 佑絃(2) 長浜北高
7位 2.29.29 杉本 俊輔(2) 玉川高
8位 2.29.95 泉 佑磨(1) 伊吹高
予選 3組
1位 2.04.29 坂本 一真(2) 高島高
2位 2.04.44 村川 吏亜(3) 愛知高
3位 2.04.58 佐々木 仁哉(2) 大津商高
4位 2.06.49 村田 達哉(3) 八幡工高
5位 2.14.15 中嶋 伸哉(3) 守山高
6位 2.18.02 甲斐 悠我(2) 八幡商高
7位 2.34.09 片矢 鉄大(3) 水口高
8位 2.41.83 仲村 知也(1) 滋賀短大附高
予選 4組
1位 2.05.44 宇治原 風雅(3) 彦根工高
2位 2.05.51 酒井 広幸(3) 草津東高
3位 2.05.64 梅原 一颯(3) 八幡高
4位 2.08.08 粕渕 直生(3) 米原高
5位 2.11.08 嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
6位 2.19.47 山本 侑生(2) 水口東高
7位 2.23.23 朝日 柊(1) 虎姫高
8位 2.36.18 山村 燿也(2) 能登川高
9位 2.38.68 早崎 慎吾(2) 立命館守山高
予選 5組
1位 2.05.10 植坂 岳寛(3) 膳所高
2位 2.05.14 高木 章伍(1) 河瀬高
3位 2.05.68 芥川 真都(3) 甲西高
4位 2.07.57 小西 陽太(3) 虎姫高
5位 2.10.67 鈴井 奏音(3) 八幡高
6位 2.19.49 西沢 龍一(1) 長浜北星高等養護学校
7位 2.47.11 松本 和哉(1) 安曇川高
予選 6組
1位 2.03.43 半沢 彰基(2) 草津東高
2位 2.04.81 奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
3位 2.11.08 中川 裕矢(2) 長浜北星高
4位 2.11.54 西川 徹志(2) 水口東高
5位 2.13.66 川上 達也(3) 石部高
6位 2.14.30 田辺 大輝(2) 彦根東高
7位 2.19.01 奥山 翔太(3) 光泉カトリック高
8位 2.27.25 伊藤 康(2) 八日市高
予選 7組
1位 2.05.21 村川 吏希(3) 愛知高
2位 2.06.56 柏原 謙心(2) 石部高
3位 2.09.67 渡辺 吉基(2) 米原高
4位 2.13.14 段野 雄一郎(2) 滋賀短大附高
5位 2.14.14 萩原 大和(2) 虎姫高
6位 2.16.62 織田 将輝(3) 幸福の科学学園関西高
7位 2.19.36 服部 一馬(3) 伊吹高
8位 2.41.66 川崎 悠(1) 瀬田工高
予選 8組
1位 2.06.34 薮 陸斗(3) 比叡山高
2位 2.06.96 井上 翔流(3) 八日市高
3位 2.08.26 大橋 奏人(3) 玉川高
4位 2.10.69 石川 直樹(2) 石山高
5位 2.11.24 星田 嶺(1) 守山高
6位 2.21.96 内倉 威波(2) 長浜北高
7位 2.23.36 鷹羽 佑我(1) 八幡商高
8位 2.25.18 小林 元気(1) 長浜北星高
9位 2.26.87 中村 凌駕(2) 愛知高等養護学校
予選 9組
1位 2.03.60 浅沼 紀貴(3) 近江高
2位 2.04.34 円句 知也(3) 草津東高
3位 2.04.58 中西 柊樹(1) 大津商高
4位 2.07.49 北河 佑真(3) 水口高
5位 2.14.07 岡野 晃大(1) 彦根東高
6位 2.18.79 清水 渚斗(1) 幸福の科学学園関西高
7位 2.28.44 久保 樹(3) 河瀬高
予選 10組
1位 2.00.97 丹治 光太郎(3) 米原高
2位 2.03.48 東渕 倫(3) 東大津高
3位 2.07.38 奥居 恵矢(3) 石山高
4位 2.09.01 大西 峻平(1) 比叡山高
5位 2.10.75 岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
6位 2.17.00 山田 健心(2) 彦根翔西館高
7位 2.21.50 山口 雄大(1) 彦根工高
8位 2.24.70 高橋 幸人(1) 八幡商高
9位 2.25.96 笹原 永聖(2) 長浜北高
予選 11組
1位 2.05.90 花本 楓(3) 彦根東高
2位 2.06.45 山田 琢心(2) 滋賀短大附高
3位 2.07.91 藤本 健汰(3) 膳所高
4位 2.11.12 村田 士侑(1) 水口東高
5位 2.16.18 林 竜之介(3) 石山高
6位 2.18.81 茶木 輝夏太(2) 八幡工高
7位 2.29.79 宇野 秀音(2) 草津高
8位 2.45.14 山寺 智貴(1) 幸福の科学学園関西高
予選 12組
1位 2.05.75 広瀬 海人(3) 光泉カトリック高
2位 2.06.68 田所 駿也(3) 湖南農高
3位 2.07.86 寺尾 光喜(2) 膳所高
4位 2.15.08 砂川 翔太(3) 瀬田工高
5位 2.18.41 松田 大希(3) 水口高
6位 2.23.97 小西 晴貴(1) 八幡工高
7位 3.22.14 野村 義幸(1) 愛知高等養護学校
準決勝 1組
1位 1.57.36 半沢 彰基(2) 草津東高
2位 1.59.07 植坂 岳寛(3) 膳所高
3位 1.59.76 広瀬 海人(3) 光泉カトリック高
4位 2.03.63 山田 琢心(2) 滋賀短大附高
5位 2.03.84 中西 柊樹(1) 大津商高
6位 2.04.60 村川 吏亜(3) 愛知高
7位 2.06.78 高木 章伍(1) 河瀬高
準決勝 2組
1位 1.59.77 丹治 光太郎(3) 米原高
2位 1.59.83 橋本 陽太(2) 比叡山高
3位 2.01.85 東渕 倫(3) 東大津高
4位 2.03.25 村川 吏希(3) 愛知高
5位 2.05.66 酒井 広幸(3) 草津東高
6位 2.06.57 奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
7位 2.09.73 宇治原 風雅(3) 彦根工高
8位 2.09.87 村田 達哉(3) 八幡工高
準決勝 3組
1位 2.00.46 浅沼 紀貴(3) 近江高
2位 2.00.72 円句 知也(3) 草津東高
3位 2.00.93 薮 陸斗(3) 比叡山高
4位 2.01.84 坂本 一真(2) 高島高
5位 2.02.76 芥川 真都(3) 甲西高
6位 2.03.00 梅原 一颯(3) 八幡高
7位 2.04.42 佐々木 仁哉(2) 大津商高
8位 2.17.78 花本 楓(3) 彦根東高
決勝
1位 1.56.34 半沢 彰基(2) 草津東高
2位 1.57.71 橋本 陽太(2) 比叡山高
3位 1.59.09 丹治 光太郎(3) 米原高
4位 1.59.58 浅沼 紀貴(3) 近江高
5位 1.59.67 薮 陸斗(3) 比叡山高
6位 1.59.90 円句 知也(3) 草津東高
7位 2.03.63 広瀬 海人(3) 光泉カトリック高
8位 2.06.06 植坂 岳寛(3) 膳所高
予選 1組
1位 4.11.74 柴田 侑(2) 滋賀学園高
2位 4.13.20 橋本 陽太(2) 比叡山高
3位 4.13.20 今西 涼音(2) 水口東高
4位 4.14.28 柏原 謙心(2) 石部高
5位 4.15.59 村川 吏希(3) 愛知高
6位 4.21.98 村地 伸理(2) 彦根工高
7位 4.28.93 亀山 嵩生(3) 東大津高
8位 4.31.36 桂川 心(3) 八幡工高
9位 4.32.55 岸田 達希(3) 石山高
10位 4.34.00 鈴井 奏音(3) 八幡高
11位 4.34.87 小西 陽太(3) 虎姫高
12位 4.34.95 粕渕 直生(3) 米原高
13位 4.35.68 沢村 滉佑(1) 守山高
14位 4.36.07 田辺 大輝(2) 彦根東高
15位 4.41.40 服部 一馬(3) 伊吹高
16位 4.42.96 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
17位 4.46.93 大倉 雅人(2) 光泉カトリック高
18位 4.48.80 鈴木 佑絃(2) 長浜北高
19位 4.48.97 坂本 一真(2) 高島高
20位 4.57.20 矢島 瑚太郎(1) 草津東高
21位 5.01.18 中村 凌駕(2) 愛知高等養護学校
22位 5.15.07 宇野 秀音(2) 草津高
23位 5.25.78 松本 和哉(1) 安曇川高
24位 5.30.33 伊藤 康(2) 八日市高
25位 5.54.31 外川 聖也(1) 能登川高
予選 2組
1位 4.09.77 半沢 彰基(2) 草津東高
2位 4.12.36 伴 遼典(3) 石部高
3位 4.17.07 森原 啓太(3) 彦根翔西館高
4位 4.18.16 本城 一貴(2) 立命館守山高
5位 4.19.48 稲葉 良雅(1) 八幡高
6位 4.23.37 山部 伸悟(2) 水口東高
7位 4.28.31 河野 佑斗(2) 玉川高
8位 4.28.67 佐々木 仁哉(2) 大津商高
9位 4.32.88 鵜飼 将伍(3) 甲西高
10位 4.35.13 井上 翔流(3) 八日市高
11位 4.37.86 粉川 響太(3) 瀬田工高
12位 4.38.46 星田 嶺(1) 守山高
13位 4.38.69 村中 洲太(3) 大津高
14位 4.40.84 藤田 祥(3) 八幡商高
15位 4.47.62 林 竜之介(3) 石山高
16位 4.57.19 川合 成実(2) 膳所高
17位 4.59.82 福谷 夏生(2) 光泉カトリック高
18位 5.00.66 畑中 剛汰(3) 水口高
19位 5.00.71 加藤 陸斗(1) 滋賀短大附高
20位 5.02.75 池川 爽汰(1) 草津高
21位 5.14.57 小林 元気(1) 長浜北星高
22位 5.31.61 小林 陽太(1) 国際情報高
予選 3組
1位 4.22.36 入江 聖空(3) 滋賀学園高
2位 4.22.41 薮 陸斗(3) 比叡山高
3位 4.22.91 梅原 一颯(3) 八幡高
4位 4.23.87 村川 吏亜(3) 愛知高
5位 4.26.77 清水 傑(3) 彦根翔西館高
6位 4.27.90 岩本 直哉(3) 大津商高
7位 4.31.18 東渕 倫(3) 東大津高
8位 4.32.64 目秦 耕太郎(1) 守山高
9位 4.37.02 花本 楓(3) 彦根東高
10位 4.37.64 萩原 大和(2) 虎姫高
11位 4.40.77 石川 直樹(2) 石山高
12位 4.41.78 北河 佑真(3) 水口高
13位 4.47.68 河原林 凛成(2) 立命館守山高
14位 4.49.49 西沢 龍一(1) 長浜北星高等養護学校
15位 4.52.24 柴森 啓太(2) 膳所高
16位 4.56.54 山田 陸翔(1) 河瀬高
17位 4.57.90 北村 翔斗(2) 玉川高
18位 4.58.72 福原 貫志(2) 米原高
19位 4.59.07 甲斐 悠我(2) 八幡商高
20位 5.09.46 内倉 威波(2) 長浜北高
21位 5.13.00 松島 惺(2) 光泉カトリック高
22位 6.22.29 田代 裕真(3) 石部高
23位 6.41.45 野村 義幸(1) 愛知高等養護学校
予選 4組
1位 4.22.72 安原 海晴(2) 滋賀学園高
2位 4.24.15 富田 悠晟(3) 草津東高
3位 4.26.40 長瀬 大起(3) 比叡山高
4位 4.27.99 橋本 勝央(3) 彦根翔西館高
5位 4.28.74 高木 章伍(1) 河瀬高
6位 4.29.23 吉富 晴心(1) 大津商高
7位 4.29.97 大橋 奏人(3) 玉川高
8位 4.36.48 山田 将椰(3) 米原高
9位 4.37.11 市田 俊輔(3) 水口東高
10位 4.39.43 佃 勇亮(2) 虎姫高
11位 4.41.66 高木 優哉(2) 近江兄弟社高
12位 4.41.78 松田 大希(3) 水口高
13位 4.41.82 林 幸志郎(3) 瀬田工高
14位 4.42.35 段野 雄一郎(2) 滋賀短大附高
15位 4.45.37 岩佐 俊寛(3) 彦根工高
16位 4.51.44 千代 開莉(1) 立命館守山高
17位 4.53.32 伊藤 雄太(1) 八日市高
18位 4.57.23 尾迫 友哉(1) 八幡商高
19位 5.03.62 泉 佑磨(1) 伊吹高
20位 5.05.61 笹原 永聖(2) 長浜北高
21位 5.17.08 原田 優輝(1) 東大津高
決勝
1位 3.53.85 柴田 侑(2) 滋賀学園高
2位 3.54.66 安原 海晴(2) 滋賀学園高
3位 3.55.84 半沢 彰基(2) 草津東高
4位 3.59.07 富田 悠晟(3) 草津東高
5位 4.00.22 入江 聖空(3) 滋賀学園高
6位 4.07.11 薮 陸斗(3) 比叡山高
7位 4.11.46 長瀬 大起(3) 比叡山高
8位 4.11.94 森原 啓太(3) 彦根翔西館高
9位 4.13.42 伴 遼典(3) 石部高
10位 4.13.97 柏原 謙心(2) 石部高
11位 4.14.13 本城 一貴(2) 立命館守山高
12位 4.14.36 村川 吏希(3) 愛知高
13位 4.14.84 梅原 一颯(3) 八幡高
14位 4.15.48 今西 涼音(2) 水口東高
15位 4.18.99 橋本 陽太(2) 比叡山高
16位 4.20.85 稲葉 良雅(1) 八幡高
予選 1組
1位 16.04.02 茶木 涼介(3) 立命館守山高
2位 16.06.55 橋本 昊太(1) 滋賀学園高
3位 16.07.29 富田 悠晟(3) 草津東高
4位 16.07.51 平田 碧(1) 比叡山高
5位 16.09.94 中西 慶士郎(1) 比叡山高
6位 16.09.97 児玉 航洋(2) 水口東高
7位 16.10.98 桜本 健太(3) 立命館守山高
8位 16.11.54 村地 伸理(2) 彦根工高
9位 16.28.16 山本 隼太郎(3) 守山高
10位 16.31.34 橋本 勝央(3) 彦根翔西館高
11位 16.47.82 奥村 颯太(2) 水口東高
12位 16.53.79 吉川 太智(2) 長浜北高
13位 16.56.46 綿谷 明太郎(3) 彦根東高
14位 16.57.41 鵜飼 将伍(3) 甲西高
15位 17.02.13 吉富 晴心(1) 大津商高
16位 17.03.04 小林 倖太朗(1) 大津商高
17位 17.24.66 中島 秀太(3) 玉川高
18位 17.43.05 松下 雄飛(3) 石部高
19位 17.47.91 山本 航輝(2) 東大津高
20位 17.54.72 粉川 響太(3) 瀬田工高
21位 17.56.56 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
22位 17.59.71 奥井 颯一(2) 玉川高
23位 18.06.74 堤 柊二(2) 米原高
予選 2組
1位 16.06.19 安原 海晴(2) 滋賀学園高
2位 16.06.33 伴 遼典(3) 石部高
3位 16.06.50 大川 翔雅(1) 滋賀学園高
4位 16.06.56 本城 一貴(2) 立命館守山高
5位 16.06.81 松本 雄大(3) 草津東高
6位 16.06.87 長瀬 大起(3) 比叡山高
7位 16.14.33 小山 育玖(2) 草津東高
8位 16.15.10 田中 大地(3) 守山高
9位 16.17.31 清水 麻弘(3) 彦根翔西館高
10位 16.20.55 小沢 光輝(1) 水口東高
11位 16.44.13 坂根 一翔(3) 東大津高
12位 16.52.12 古谷 碧惟(3) 八日市高
13位 16.52.81 河野 佑斗(2) 玉川高
14位 17.04.00 大橋 響暉(2) 彦根翔西館高
15位 17.06.86 岩本 直哉(3) 大津商高
16位 17.16.29 武田 大和(3) 彦根東高
17位 17.37.25 徳田 桜亮(2) 伊吹高
18位 17.46.67 岩佐 俊寛(3) 彦根工高
19位 17.50.97 田口 滉(3) 彦根東高
20位 18.12.23 都築 颯太(2) 膳所高
21位 18.13.47 石川 直樹(2) 石山高
22位 18.15.75 木村 和貴(1) 米原高
23位 18.43.61 東 拓人(2) 守山高
決勝
1位 14.59.67 安原 海晴(2) 滋賀学園高
2位 15.09.56 富田 悠晟(3) 草津東高
3位 15.11.86 児玉 航洋(2) 水口東高
4位 15.14.75 松本 雄大(3) 草津東高
5位 15.17.55 平田 碧(1) 比叡山高
6位 15.20.42 橋本 昊太(1) 滋賀学園高
7位 15.24.32 茶木 涼介(3) 立命館守山高
8位 15.35.55 伴 遼典(3) 石部高
9位 15.40.73 大川 翔雅(1) 滋賀学園高
10位 15.51.90 長瀬 大起(3) 比叡山高
11位 15.54.92 中西 慶士郎(1) 比叡山高
12位 15.59.31 小山 育玖(2) 草津東高
13位 16.11.64 本城 一貴(2) 立命館守山高
14位 16.21.41 村地 伸理(2) 彦根工高
15位 16.27.68 桜本 健太(3) 立命館守山高
16位 16.41.81 田中 大地(3) 守山高
予選 1組 (0.0)
1位 15.27 井口 大地(3) 米原高
2位 16.13 中江 悠斗(2) 水口東高
3位 16.58 北川 倖基(3) 彦根工高
4位 17.43 松山 昊生(2) 彦根翔西館高
5位 20.08 小木曽 陽斗(2) 膳所高
6位 20.29 五島 直哉(2) 草津高
予選 2組 (0.3)
1位 15.26 林 星空(3) 水口東高
2位 15.32 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
3位 16.71 田中 文太(2) 草津東高
4位 17.00 福原 幹太(2) 彦根東高
5位 20.37 森田 靖人(1) 彦根工高
6位 21.98 武村 琉希(2) 東大津高
予選 3組 (-0.3)
1位 14.86 堤 瑶次(3) 水口東高
2位 16.10 東山 結心(2) 石部高
3位 16.32 小池 哲聖(3) 彦根東高
4位 17.32 大久保 康祐(1) 比叡山高
5位 18.52 中西 陽人(3) 東大津高
6位 19.53 石橋 優希(1) 八幡商高
7位 20.56 大寿賀 優(3) 河瀬高
予選 4組 (-0.1)
1位 15.35 吉田 旬(3) 草津東高
2位 15.96 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
3位 16.02 山崎 悠稀(3) 比叡山高
4位 18.66 木野 羽月(3) 河瀬高
5位 18.91 児玉 翔琉(2) 米原高
6位 23.37 伊吹 恒之介(1) 彦根工高
予選 5組 (-1.2)
1位 15.72 森 大喜(3) 草津東高
2位 16.39 中川 涼介(3) 米原高
3位 16.74 広瀬 柊(2) 立命館守山高
4位 17.50 今井 彩人(2) 石部高
5位 20.13 入江 聖哉(3) 彦根翔西館高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 14.97 井口 大地(3) 米原高
2位 15.22 林 星空(3) 水口東高
3位 15.64 森 大喜(3) 草津東高
4位 15.77 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
5位 16.12 小池 哲聖(3) 彦根東高
6位 16.70 田中 文太(2) 草津東高
7位 16.78 山崎 悠稀(3) 比叡山高
8位 16.83 広瀬 柊(2) 立命館守山高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 15.06 堤 瑶次(3) 水口東高
2位 15.30 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
3位 15.52 吉田 旬(3) 草津東高
4位 15.67 中江 悠斗(2) 水口東高
5位 15.72 東山 結心(2) 石部高
6位 16.25 中川 涼介(3) 米原高
7位 17.13 北川 倖基(3) 彦根工高
8位 17.81 福原 幹太(2) 彦根東高
決勝 (-0.5)
1位 14.77 井口 大地(3) 米原高
2位 14.83 堤 瑶次(3) 水口東高
3位 14.92 吉田 旬(3) 草津東高
4位 15.00 林 星空(3) 水口東高
5位 15.04 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
6位 15.34 森 大喜(3) 草津東高
7位 15.49 東山 結心(2) 石部高
8位 15.58 中江 悠斗(2) 水口東高
予選 1組
1位 57.64 森 大喜(3) 草津東高
2位 58.46 今井 彩人(2) 石部高
3位 58.68 田端 玄武(3) 東大津高
4位 58.69 山崎 悠稀(3) 比叡山高
5位 64.50 中江 悠斗(2) 水口東高
6位 66.43 老原 大智(3) 立命館守山高
7位 69.20 森田 靖人(1) 彦根工高
予選 2組
1位 58.27 中川 涼介(3) 米原高
2位 58.38 林 星空(3) 水口東高
3位 60.06 松山 昊生(2) 彦根翔西館高
4位 61.14 山口 颯志(3) 虎姫高
5位 62.38 広瀬 柊(2) 立命館守山高
6位 67.85 中川 太智(3) 石山高
予選 3組
1位 60.25 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
2位 62.26 川路 竜平(2) 草津東高
3位 65.57 橋本 諒(2) 膳所高
4位 67.28 奥村 航平(2) 大津商高
5位 68.40 川部 涼介(1) 八幡高
6位 70.32 久保川 松(3) 愛知高
予選 4組
1位 57.75 古川 健輔(3) 比叡山高
2位 58.58 高橋 大河(3) 膳所高
3位 59.46 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
4位 60.81 東山 結心(2) 石部高
5位 62.01 北川 倖基(3) 彦根工高
6位 63.47 藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
7位 74.52 武村 琉希(2) 東大津高
予選 5組
1位 60.04 奥村 誠(3) 膳所高
2位 61.13 森田 大貴(3) 立命館守山高
3位 61.13 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
4位 61.18 田井中 朝陽(3) 草津東高
5位 64.02 志井 匠生(3) 八幡高
6位 66.24 渡辺 志同(1) 水口東高
7位 66.86 中西 陽人(3) 東大津高
準決勝 1組
1位 55.57 森 大喜(3) 草津東高
2位 55.68 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
3位 58.09 奥村 誠(3) 膳所高
4位 58.40 今井 彩人(2) 石部高
5位 60.69 山崎 悠稀(3) 比叡山高
6位 60.80 田端 玄武(3) 東大津高
7位 61.35 松山 昊生(2) 彦根翔西館高
8位 62.96 森田 大貴(3) 立命館守山高
準決勝 2組
1位 56.91 古川 健輔(3) 比叡山高
2位 57.38 中川 涼介(3) 米原高
3位 57.59 高橋 大河(3) 膳所高
4位 57.89 林 星空(3) 水口東高
5位 58.88 川路 竜平(2) 草津東高
6位 61.01 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
7位 70.47 橋本 諒(2) 膳所高
決勝
1位 53.59 森 大喜(3) 草津東高
2位 54.34 奥村 誠(3) 膳所高
3位 54.65 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
4位 54.68 中川 涼介(3) 米原高
5位 55.93 古川 健輔(3) 比叡山高
6位 56.42 林 星空(3) 水口東高
7位 57.55 高橋 大河(3) 膳所高
8位 59.21 今井 彩人(2) 石部高
予選 1組
1位 10.03.87 田井中 悠成(2) 滋賀学園高
2位 10.15.33 緒方 智行(3) 彦根東高
3位 10.16.82 前田 涼太(2) 滋賀学園高
4位 10.22.48 中原 碧維(1) 東大津高
5位 10.25.17 今井 亮太(2) 立命館守山高
6位 10.29.89 大沢 隆世(3) 八幡工高
7位 10.43.58 小田 翔輝(2) 草津東高
8位 10.49.62 徳田 桜亮(2) 伊吹高
9位 10.51.77 村田 晄基(1) 彦根東高
10位 10.54.29 小林 倖太朗(1) 大津商高
11位 11.15.40 関谷 匠悟(2) 水口東高
12位 11.36.80 田辺 寛人(2) 長浜北高
13位 11.41.00 田中 将玖(2) 石部高
14位 12.01.77 浅見 正弥(1) 東大津高
15位 12.16.10 河野 雅行(2) 彦根翔西館高
16位 12.25.87 山口 雄大(1) 彦根工高
予選 2組
1位 9.39.47 中野 裕太(3) 滋賀学園高
2位 10.05.65 円句 知也(3) 草津東高
3位 10.08.43 風口 奏楽(2) 石部高
4位 10.09.46 古谷 碧惟(3) 八日市高
5位 10.29.90 武田 大和(3) 彦根東高
6位 10.34.74 西尾 康介(2) 水口東高
7位 10.35.68 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
8位 10.38.48 小川 葵飛(2) 彦根工高
9位 10.43.66 山本 航輝(2) 東大津高
10位 10.53.89 目秦 耕太郎(1) 守山高
11位 11.13.74 山田 将椰(3) 米原高
12位 11.21.36 茶木 輝夏太(2) 八幡工高
13位 11.43.24 小島 春佑(2) 彦根翔西館高
14位 11.53.28 中原 一茶(3) 玉川高
15位 12.27.08 久田 巧実(1) 石部高
決勝
1位 9.07.69 中野 裕太(3) 滋賀学園高
2位 9.47.51 田井中 悠成(2) 滋賀学園高
3位 9.51.11 円句 知也(3) 草津東高
4位 9.55.76 風口 奏楽(2) 石部高
5位 9.56.05 緒方 智行(3) 彦根東高
6位 10.05.12 古谷 碧惟(3) 八日市高
7位 10.13.08 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
8位 10.15.68 今井 亮太(2) 立命館守山高
9位 10.17.35 大沢 隆世(3) 八幡工高
10位 10.17.82 中原 碧維(1) 東大津高
11位 10.21.74 前田 涼太(2) 滋賀学園高
12位 10.35.81 西尾 康介(2) 水口東高
13位 10.41.49 小田 翔輝(2) 草津東高
14位 10.50.57 小川 葵飛(2) 彦根工高
15位 10.52.98 山本 航輝(2) 東大津高
16位 10.59.37 武田 大和(3) 彦根東高
決勝
1位 23.25.65 高木 一之進(3) 大津商高
2位 24.24.43 岡見 悠路(3) 草津東高
3位 24.30.38 山本 瑛大(2) 水口東高
4位 24.56.40 高橋 七海(3) 大津商高
5位 25.10.70 布谷 楽(3) 滋賀短大附高
6位 25.21.28 野島 迅(2) 彦根工高
7位 26.16.76 山本 拓海(3) 彦根翔西館高
8位 27.45.06 村田 侑翼(2) 草津東高
9位 30.14.49 綿谷 明太郎(3) 彦根東高
10位 31.22.75 石田 隼一朗(3) 膳所高
11位 32.26.14 磯谷 雫(2) 北大津高
予選 1組
1位 41.24比叡山高
2位 42.91高島高
3位 43.82立命館守山高
4位 44.96彦根東高
5位 45.30安曇川高
6位 45.55彦根工高
7位 45.62北大津高
予選 2組
1位 42.87近江兄弟社高
2位 42.87石部高
3位 43.62膳所高
4位 44.38水口高
5位 45.92草津高
6位 46.52滋賀短大附高
7位 46.55東大津高
8位 47.01八幡商高
予選 3組
1位 42.65草津東高
2位 43.10近江高
3位 43.36長浜北高
4位 44.16大津商高
5位 46.12大津高
6位 51.64能登川高
予選 4組
1位 42.38水口東高
2位 43.35米原高
3位 43.82虎姫高
4位 44.18玉川高
5位 45.62八日市高
6位 46.84堅田高
予選 5組
1位 42.76彦根翔西館高
2位 43.31石山高
3位 43.61光泉カトリック高
4位 43.67守山高
5位 44.83河瀬高
6位 46.40瀬田工高
7位 46.66甲西高
8位 49.84甲南高等養護学校
準決勝 1組
1位 42.20草津東高
2位 42.31水口東高
3位 42.40米原高
4位 42.77高島高
5位 42.80石部高
6位 43.32守山高
7位 44.47虎姫高
準決勝 2組
1位 40.91比叡山高
2位 42.11近江兄弟社高
3位 42.15彦根翔西館高
4位 42.64近江高
5位 43.14石山高
6位 43.20膳所高
7位 43.44光泉カトリック高
8位 43.73立命館守山高
決勝
1位 41.54比叡山高
2位 42.44草津東高
3位 42.57彦根翔西館高
4位 42.70水口東高
5位 42.97近江兄弟社高
6位 43.23高島高
7位 43.59近江高
8位 43.93米原高
予選 1組
1位 3.23.63立命館守山高
2位 3.25.85近江兄弟社高
3位 3.35.59守山高
4位 3.45.36愛知高
5位 3.46.05水口高
6位 3.53.26東大津高
予選 2組
1位 3.23.16石部高
2位 3.24.27水口東高
3位 3.28.91八幡高
4位 3.37.11高島高
5位 3.38.83大津高
6位 3.47.33八幡商高
7位 3.47.49河瀬高
予選 3組
1位 3.25.28草津東高
2位 3.30.55虎姫高
3位 3.30.81彦根翔西館高
4位 3.33.94玉川高
5位 3.45.89滋賀短大附高
予選 4組
1位 3.25.85比叡山高
2位 3.27.21長浜北高
3位 3.28.65近江高
4位 3.37.57八幡工高
5位 3.39.97光泉カトリック高
6位 3.43.72北大津高
7位 3.46.11長浜北星高
予選 5組
1位 3.25.92米原高
2位 3.26.19膳所高
3位 3.32.08石山高
4位 3.47.14彦根工高
5位 3.53.32草津高
決勝
1位 3.16.08比叡山高
2位 3.17.10草津東高
3位 3.17.51石部高
4位 3.20.01水口東高
5位 3.20.91立命館守山高
6位 3.21.38近江兄弟社高
7位 3.21.45米原高
8位 3.21.67膳所高
決勝
1位 1.98 古沢 侑也(2) 彦根翔西館高
2位 1.88 別府 涼司(2) 彦根翔西館高
3位 1.85 福谷 苑樹(3) 玉川高
4位 1.80 湊 誠矢(3) 守山高
5位 1.80 中津留 遼人(2) 彦根翔西館高
6位 1.80 加藤 快(3) 彦根東高
6位 1.80 竹端 隼(3) 草津東高
8位 1.75 藤村 孔明(2) 水口東高
9位 1.75 小畠 諒大(2) 草津東高
10位 1.70 川波 龍征(3) 大津高
11位 1.70 中谷 篤司(1) 彦根東高
12位 1.70 小西 風道(2) 水口東高
決勝
1位 4.00 松尾 祐典(3) 近江高
2位 3.90 作田 篤哉(2) 彦根翔西館高
3位 3.80 竹村 樹(3) 水口高
4位 3.70 西河 憲史(3) 草津東高
5位 3.40 雨森 俊典(1) 草津東高
6位 3.20 柴田 怜人(2) 草津東高
7位 2.70 中津留 遼人(2) 彦根翔西館高
予選 1組
1位 6.57 (0.7) 小林 俊輝(2) 草津東高
2位 6.56 (-1.2) 山本 慈喜(3) 比叡山高
3位 6.46 (0.7) 上野 良太(3) 長浜北高
4位 6.39 (-1.9) 清水 大地(3) 近江兄弟社高
5位 6.32 (-1.0) 石井 裕太(3) 膳所高
6位 6.30 (1.1) 糸数 たつのり(3) 石部高
7位 6.25 (-0.9) 今川 温都(3) 守山高
8位 6.20 (-2.5) 氏原 悠良(3) 米原高
9位 6.13 (1.7) 中村 築(2) 瀬田工高
10位 6.13 (1.1) 安済 司瑳(1) 虎姫高
11位 6.08 (0.9) 藤井 柊樹(3) 石山高
12位 6.08 (0.0) 畑中 悠希(1) 草津東高
13位 6.00 (-2.4) 須知 矢暉(3) 彦根翔西館高
予選 2組
1位 6.70 (0.8) 幸田 稔也(3) 石部高
2位 6.67 (0.7) 樋口 正治(3) 石山高
3位 6.61 (-1.1) 中村 一貴(3) 彦根翔西館高
4位 6.48 (-1.1) 平井 奏真(3) 守山高
5位 6.31 (1.0) 物部 賢斗(3) 比叡山高
6位 6.29 (1.6) 平原 壮真(1) 彦根翔西館高
7位 6.27 (-0.6) 岡田 朋尚(2) 草津東高
8位 6.26 (-1.4) 岩崎 陽(3) 膳所高
9位 6.13 (0.8) 山本 遥登(3) 東大津高
10位 6.06 (1.7) 寺井 貴一(2) 立命館守山高
11位 6.02 (-2.0) 北村 亜蓮(3) 米原高
決勝
1位 6.94 (2.1) 樋口 正治(3) 石山高
2位 6.79 (2.2) 平井 奏真(3) 守山高
3位 6.71 (0.1) 小林 俊輝(2) 草津東高
4位 6.68 (2.7) 山本 慈喜(3) 比叡山高
5位 6.63 (1.3) 幸田 稔也(3) 石部高
6位 6.60 (0.7) 上野 良太(3) 長浜北高
7位 6.58 (0.0) 平原 壮真(1) 彦根翔西館高
8位 6.51 (2.3) 物部 賢斗(3) 比叡山高
9位 6.50 (1.8) 中村 一貴(3) 彦根翔西館高
10位 6.49 (0.8) 清水 大地(3) 近江兄弟社高
11位 6.38 (-0.1) 糸数 たつのり(3) 石部高
12位 6.30 (0.8) 石井 裕太(3) 膳所高
予選 1組
1位 13.52 (-2.3) 岩崎 陽(3) 膳所高
2位 13.35 (-1.3) 奥村 航貴(2) 彦根翔西館高
3位 13.30 (-1.8) 寺井 貴一(2) 立命館守山高
4位 13.26 (-1.6) 小畠 諒大(2) 草津東高
5位 13.25 (-2.9) 平井 奏真(3) 守山高
6位 13.11 (-1.0) 糸数 たつのり(3) 石部高
7位 13.03 (-1.5) 藤井 柊樹(3) 石山高
8位 12.81 (-2.4) 畑 壱石(3) 比叡山高
予選 2組
1位 13.60 (-1.0) 清水 大地(3) 近江兄弟社高
2位 13.43 (-3.5) 古田 蒼空(3) 草津東高
3位 13.38 (-1.5) 高島 拓人(3) 八日市高
4位 13.37 (-1.6) 須知 矢暉(3) 彦根翔西館高
5位 13.00 (-1.7) 幸田 稔也(3) 石部高
6位 12.71 (-1.8) 中村 築(2) 瀬田工高
決勝
1位 14.61 (0.9) 須知 矢暉(3) 彦根翔西館高
2位 14.43 (-0.1) 高島 拓人(3) 八日市高
3位 14.39 (2.1) 小畠 諒大(2) 草津東高
4位 13.97 (0.8) 清水 大地(3) 近江兄弟社高
5位 13.96 (0.3) 平井 奏真(3) 守山高
6位 13.94 (1.3) 岩崎 陽(3) 膳所高
7位 13.91 (1.7) 奥村 航貴(2) 彦根翔西館高
8位 13.77 (0.2) 糸数 たつのり(3) 石部高
9位 13.45 (0.9) 寺井 貴一(2) 立命館守山高
10位 13.44 (1.0) 古田 蒼空(3) 草津東高
11位 12.83 (-0.3) 幸田 稔也(3) 石部高
予選 1組
1位 13.12 大西 拓海(2) 滋賀学園高
2位 11.99 小門 歩夢(2) 水口東高
3位 11.64 長尾 海来(2) 彦根翔西館高
4位 11.08 八若 航平(3) 米原高
5位 11.06 那須 祐介(3) 草津東高
6位 11.03 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高
7位 10.82 青山 悠太郎(2) 立命館守山高
8位 10.15 出野 真誠(2) 草津東高
9位 9.68 川瀬 朋希(3) 膳所高
予選 2組
1位 12.51 寺木 政太朗(3) 彦根翔西館高
2位 11.60 横山 海碧(3) 水口高
3位 11.59 安川 真弘(3) 彦根翔西館高
4位 11.17 松園 拳真(2) 滋賀学園高
5位 11.13 藤野 颯大(2) 米原高
6位 11.11 谷口 知弘(3) 石部高
7位 11.04 永野 瑚伯(3) 立命館守山高
8位 10.07 西田 啓吾(3) 比叡山高
9位 9.84 矢本 琉揮(3) 立命館守山高
10位 9.75 田中 良岳(2) 米原高
11位 9.71 中村 龍哉(1) 比叡山高
12位 9.70 尾崎 陽斗(2) 瀬田工高
13位 9.40 田中 滉大(3) 甲西高
14位 9.00 吉本 空(2) 大津商高
決勝
1位 13.35 寺木 政太朗(3) 彦根翔西館高
2位 13.34 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高
3位 13.09 大西 拓海(2) 滋賀学園高
4位 12.14 安川 真弘(3) 彦根翔西館高
5位 12.12 八若 航平(3) 米原高
6位 12.02 松園 拳真(2) 滋賀学園高
7位 11.65 横山 海碧(3) 水口高
8位 11.59 谷口 知弘(3) 石部高
9位 11.41 小門 歩夢(2) 水口東高
10位 11.23 藤野 颯大(2) 米原高
11位 11.17 長尾 海来(2) 彦根翔西館高
12位 10.49 那須 祐介(3) 草津東高
13位 10.45 永野 瑚伯(3) 立命館守山高
予選 1組
1位 36.18 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
2位 34.68 谷口 知弘(3) 石部高
3位 32.69 吉本 空(2) 大津商高
4位 31.35 岸村 光輝(2) 水口高
5位 30.59 田中 大也(3) 大津商高
6位 29.20 小川 雄大(2) 膳所高
予選 2組
1位 42.61 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高
2位 35.68 矢本 琉揮(3) 立命館守山高
3位 34.00 中林 朋大(2) 滋賀学園高
4位 32.00 高田 光陽(2) 滋賀学園高
5位 30.82 野原 一真(3) 米原高
6位 30.60 青山 悠太郎(2) 立命館守山高
7位 29.37 大野 史滉(3) 石山高
8位 28.58 西田 啓吾(3) 比叡山高
9位 28.54 堀田 優樹(3) 草津高
10位 28.08 比嘉 琉星(1) 大津商高
11位 27.31 丸岡 晃裕(2) 米原高
決勝
1位 42.62 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高
2位 39.47 谷口 知弘(3) 石部高
3位 38.02 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
4位 37.10 矢本 琉揮(3) 立命館守山高
5位 35.10 中林 朋大(2) 滋賀学園高
6位 34.30 吉本 空(2) 大津商高
7位 33.47 高田 光陽(2) 滋賀学園高
8位 33.05 田中 大也(3) 大津商高
9位 32.22 野原 一真(3) 米原高
10位 29.32 岸村 光輝(2) 水口高
11位 28.62 大野 史滉(3) 石山高
12位 27.71 青山 悠太郎(2) 立命館守山高
決勝
1位 58.39 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高
2位 53.48 松園 拳真(2) 滋賀学園高
3位 49.43 中林 朋大(2) 滋賀学園高
4位 46.77 阪本 利恩(3) 大津商高
5位 44.10 堤 尚史(3) 玉川高
6位 42.56 清水 愛介(3) 東大津高
7位 41.96 駒井 達久(3) 石部高
8位 38.03 安川 真弘(3) 彦根翔西館高
9位 37.76 出野 真誠(2) 草津東高
10位 36.67 長尾 海来(2) 彦根翔西館高
11位 36.38 吉本 空(2) 大津商高
12位 36.09 谷口 英(2) 草津東高
13位 34.85 池原 悠真(3) 膳所高
14位 34.61 谷口 祥(3) 彦根翔西館高
15位 33.10 島田 晋太郎(3) 水口東高
予選 1組
1位 51.09 谷口 祥(3) 彦根翔西館高
2位 50.97 吉川 大洋(2) 東大津高
3位 48.26 那須 祐介(3) 草津東高
4位 45.90 西田 啓吾(3) 比叡山高
5位 45.47 高野 一輝(3) 守山高
6位 45.32 中村 太河(2) 膳所高
7位 45.16 岡田 真貴(2) 八幡高
8位 42.31 西川 大景(3) 彦根東高
9位 41.68 伊与田 航(2) 彦根翔西館高
10位 41.10 藤野 颯大(2) 米原高
11位 40.66 渡辺 宙(1) 草津東高
予選 2組
1位 50.22 山中 悠暉(3) 石部高
2位 49.09 出路 仁斗(3) 八幡高
3位 48.31 松田 吉平(3) 東大津高
4位 46.08 田中 大也(3) 大津商高
5位 42.81 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
決勝
1位 56.83 出路 仁斗(3) 八幡高
2位 54.99 吉川 大洋(2) 東大津高
3位 53.81 田中 大也(3) 大津商高
4位 51.77 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
5位 49.01 松田 吉平(3) 東大津高
6位 48.61 那須 祐介(3) 草津東高
7位 47.14 谷口 祥(3) 彦根翔西館高
8位 46.23 中村 太河(2) 膳所高
9位 43.84 山中 悠暉(3) 石部高
10位 43.14 高野 一輝(3) 守山高
11位 42.70 岡田 真貴(2) 八幡高
12位 40.28 西田 啓吾(3) 比叡山高
決勝
1位 4399 西村 理久(2) 彦根工高
2位 4198 吉川 真(1) 彦根東高
3位 4173 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高
4位 3876 若松 海里(2) 八日市高
5位 3851 西村 凌太郎(2) 立命館守山高
6位 3700 中村 健太(3) 石部高
7位 3608 吉留 利樹(2) 草津東高
8位 3449 モラエス カイキ(2) 愛知高
9位 3164 田中 大晴(2) 草津東高
10位 2791 森川 友葵(2) 河瀬高
11位 2784 小関 麟(2) 石部高
12位 2679 松本 大和(3) 膳所高
13位 2572 三田 裕貴(1) 東大津高
14位 2313 中山 楽蓮(1) 東大津高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 13.27 日笠 瑞希(3) 比叡山高
2位 13.43 福林 愛理(2) 石部高
3位 13.47 小松 千紗(2) 大津商高
4位 13.86 金沢 美玖(3) 伊吹高
5位 14.31 秋永 奏音(3) 安曇川高
6位 14.50 芦田 結羽(1) 河瀬高
7位 14.77 高橋 寧々(1) 滋賀短大附高
8位 15.43 小西 妃依(1) 八幡商高
予選 2組 (-2.1)
1位 13.20 中村 陽(3) 虎姫高
2位 13.50 大西 凛(2) 光泉カトリック高
3位 13.91 木下 ひなた(3) 守山高
4位 14.16 山中 優光(2) 草津高
5位 14.25 阿部 杏香(2) 玉川高
6位 14.66 富田 千香(1) 水口高
7位 15.25 吉岡 美紀(1) 八幡高
8位 15.80 新谷 美貴(1) 幸福の科学学園関西高
予選 3組 (-2.9)
1位 13.64 浅田 結菜(2) 米原高
2位 13.82 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
3位 13.94 薮上 紗月(2) 比叡山高
4位 14.51 木場田 美優(3) 甲西高
5位 14.91 山田 菜央(3) 東大津高
6位 15.18 野村 くるみ(2) 守山高
予選 4組 (-1.0)
1位 12.70 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 13.38 小路 沙里菜(3) 長浜北高
3位 13.49 尾賀 心葉(2) 草津東高
4位 13.84 小林 咲来(2) 河瀬高
5位 14.26 小森 芽生(2) 滋賀短大附高
6位 14.40 伊庭 ひかり(1) 高島高
7位 14.54 岡本 奈々(1) 玉川高
予選 5組 (-3.7)
1位 13.14 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高
2位 13.73 野寄 七菜子(2) 草津東高
3位 13.78 西川 芽花(3) 石山高
4位 13.96 野村 遥香(3) 虎姫高
5位 14.76 園 風花(3) 八幡高
6位 15.11 葛原 希海(1) 水口高
7位 19.16 小島 麻央(2) 堅田高
予選 6組 (-2.4)
1位 12.99 佐々木 美祐(2) 大津商高
2位 13.94 堀 奏恵(3) 水口東高
3位 14.04 杉本 心都(2) 八幡商高
4位 14.30 橋本 桜(2) 草津高
5位 14.67 藤井 菜々恵(3) 長浜北高
6位 15.14 野崎 葵愛(1) 甲南高
7位 15.15 藤原 亜侑(1) 滋賀短大附高
予選 7組 (-1.6)
1位 12.84 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 13.39 宮田 杏衣(2) 草津東高
3位 13.54 北村 舞奈(3) 米原高
4位 14.11 小山 萌々香(3) 甲西高
5位 14.27 村上 紗亜羅(1) 河瀬高
6位 14.59 山中 里穂(2) 水口東高
予選 8組 (-1.2)
1位 13.14 鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 13.33 米田 さやか(3) 比叡山高
3位 14.01 宮村 春那(3) 伊吹高
4位 14.18 辻 由香理(3) 八日市高
5位 14.19 沖野 友里華(1) 米原高
6位 14.86 岡本 茉夕(1) 東大津高
予選 9組 (-1.8)
1位 12.89 山口 陽(3) 近江高
2位 13.27 赤尾 友美佳(3) 虎姫高
3位 13.94 岸本 萌香(2) 彦根翔西館高
4位 14.44 田代 美優(2) 石部高
5位 14.64 北浦 葵(3) 守山高
6位 15.05 千田 朔愛(1) 伊吹高
7位 15.26 津村 優菜(3) 堅田高
予選 10組 (-2.9)
1位 13.30 勝嶌 笑夢(3) 近江兄弟社高
2位 13.54 初田 百優(1) 高島高
3位 13.75 福地 かのん(2) 八幡高
4位 14.29 三ケ尻 真歩(2) 膳所高
5位 14.72 大窪 恵実(2) 甲西高
予選 11組 (-2.2)
1位 13.26 甲斐 南乃美(3) 近江兄弟社高
2位 13.51 伊藤 真優(2) 立命館守山高
3位 13.95 加納 吏紗(3) 八幡商高
4位 14.06 三浦 亜唯(3) 草津高
5位 14.12 森口 心葉(1) 水口東高
6位 15.19 山田 明日香(1) 石山高
予選 12組 (-2.8)
1位 12.85 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 13.31 千田 真瑚(3) 彦根東高
3位 13.81 川端 穏(2) 光泉カトリック高
4位 14.28 小倉 嘉乃(1) 膳所高
5位 14.70 板木 成美(1) 高島高
6位 14.81 武村 彩香(2) 堅田高
7位 15.13 田頭 里紗(2) 八日市高
予選 13組 (-3.3)
1位 13.48 仁賀 結菜(2) 近江高
2位 14.00 三橋 奈歩(3) 彦根東高
3位 14.27 山口 乃愛(2) 石山高
4位 14.42 中村 碧依(2) 水口高
5位 14.77 椎名 真悠(1) 東大津高
6位 14.82 栗林 佑里(2) 八日市高
7位 15.36 西村 優芽(1) 大津高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 12.57 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 12.61 山口 陽(3) 近江高
3位 13.02 甲斐 南乃美(3) 近江兄弟社高
4位 13.09 日笠 瑞希(3) 比叡山高
5位 13.11 赤尾 友美佳(3) 虎姫高
6位 13.16 小路 沙里菜(3) 長浜北高
7位 13.36 小松 千紗(2) 大津商高
8位 13.38 大西 凛(2) 光泉カトリック高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 12.53 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高
2位 12.57 前田 光希(2) 立命館守山高
3位 13.02 鶴谷 凛(2) 大津商高
4位 13.09 浅田 結菜(2) 米原高
5位 13.15 仁賀 結菜(2) 近江高
6位 13.30 初田 百優(1) 高島高
7位 13.33 宮田 杏衣(2) 草津東高
準決勝 3組 (-1.7)
1位 12.19 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 12.63 勝嶌 笑夢(3) 近江兄弟社高
3位 12.71 佐々木 美祐(2) 大津商高
4位 12.93 中村 陽(3) 虎姫高
5位 13.11 伊藤 真優(2) 立命館守山高
6位 13.14 米田 さやか(3) 比叡山高
7位 13.32 尾賀 心葉(2) 草津東高
決勝 (-4.0)
1位 12.48 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 12.78 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高
3位 12.79 前田 光希(2) 立命館守山高
4位 12.85 山口 陽(3) 近江高
5位 12.86 北橋 穂波(2) 立命館守山高
6位 13.04 勝嶌 笑夢(3) 近江兄弟社高
7位 13.05 佐々木 美祐(2) 大津商高
8位 13.22 中村 陽(3) 虎姫高
予選 1組 (-0.2)
1位 27.70 浅田 結菜(2) 米原高
2位 27.72 北川 愉菜(3) 近江高
3位 29.62 鈴木 理央(2) 彦根東高
4位 29.82 藤井 菜々恵(3) 長浜北高
5位 30.11 椎名 真悠(1) 東大津高
6位 30.48 村上 紗亜羅(1) 河瀬高
予選 2組 (-1.2)
1位 27.39 大西 凛(2) 光泉カトリック高
2位 27.96 西川 芽花(3) 石山高
3位 28.82 平居 茄美(2) 伊吹高
4位 30.97 若林 愛珈(1) 八日市高
5位 31.40 高橋 寧々(1) 滋賀短大附高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.55 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高
2位 27.37 中村 陽(3) 虎姫高
3位 27.66 山田 瑠捺(2) 大津商高
4位 27.68 山田 真有佳(2) 甲西高
5位 29.80 秋永 奏音(3) 安曇川高
6位 29.90 村田 未桜(1) 八幡高
予選 4組 (-0.8)
1位 26.92 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 28.64 大橋 雪乃(2) 大津商高
3位 28.81 木下 ひなた(3) 守山高
4位 29.33 村 凛花(1) 草津高
5位 29.81 黒木 彩花(3) 長浜北高
6位 30.84 稲留 愛里(2) 伊吹高
予選 5組 (0.3)
1位 27.08 福林 愛理(2) 石部高
2位 27.20 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
3位 27.81 赤尾 友美佳(3) 虎姫高
4位 28.51 山本 もも華(2) 大津商高
5位 28.71 太治 ゆう花(1) 米原高
6位 29.63 中村 碧依(2) 水口高
7位 30.01 山中 優光(2) 草津高
予選 6組 (-0.2)
1位 27.09 中嶋 華代(3) 草津東高
2位 27.78 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
3位 28.42 初田 百優(1) 高島高
4位 28.97 川端 穏(2) 光泉カトリック高
5位 29.18 谷口 遥香(1) 河瀬高
6位 29.31 山本 琴花(2) 石部高
7位 30.10 石川 鈴菜(3) 石山高
8位 31.59 野村 くるみ(2) 守山高
予選 7組 (-0.7)
1位 28.26 前田 穂乃花(2) 立命館守山高
2位 28.63 加納 吏紗(3) 八幡商高
3位 28.77 園 風花(3) 八幡高
4位 28.97 中川 歩実(3) 比叡山高
5位 29.79 藤田 悠可(1) 水口東高
6位 30.60 山田 明日香(1) 石山高
予選 8組 (-0.6)
1位 27.99 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
2位 29.32 山本 あやめ(2) 比叡山高
3位 29.83 杉本 心都(2) 八幡商高
4位 30.45 辻 美愛(1) 高島高
5位 31.40 田頭 里紗(2) 八日市高
6位 31.59 則貞 瑚々(1) 石部高
7位 31.82 西堀 菜々(2) 能登川高
予選 9組 (-0.7)
1位 27.36 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 28.16 小林 咲来(2) 河瀬高
3位 28.73 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
4位 29.10 田中 忍(3) 東大津高
5位 29.78 小森 芽生(2) 滋賀短大附高
6位 29.81 佐々木 菜帆(1) 水口東高
7位 30.86 北村 日香留(3) 長浜北高
8位 32.67 飯野 さくら(1) 膳所高
予選 10組 (0.3)
1位 27.99 金沢 美玖(3) 伊吹高
2位 29.30 宮島 未来(2) 甲西高
3位 29.33 奥村 亮美(1) 守山高
4位 29.71 阿部 杏香(2) 玉川高
5位 30.53 岡田 さくら(2) 大津高
予選 11組 (-0.5)
1位 27.73 野寄 七菜子(2) 草津東高
2位 27.81 仁賀 結菜(2) 近江高
3位 28.22 布施 結衣子(1) 彦根東高
4位 29.12 辻 由香理(3) 八日市高
5位 29.31 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
6位 29.56 野村 遥香(3) 虎姫高
7位 30.39 福本 美空(2) 甲西高
8位 30.76 前田 愛依奈(1) 八幡商高
準決勝 1組 (0.1)
1位 26.46 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
2位 26.82 仁賀 結菜(2) 近江高
3位 27.02 中嶋 華代(3) 草津東高
4位 27.15 福林 愛理(2) 石部高
5位 27.33 中村 陽(3) 虎姫高
6位 27.87 金沢 美玖(3) 伊吹高
7位 29.02 山本 あやめ(2) 比叡山高
8位 29.17 宮島 未来(2) 甲西高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 25.67 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 26.42 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
3位 26.96 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
4位 27.24 野寄 七菜子(2) 草津東高
5位 27.63 北川 愉菜(3) 近江高
6位 27.87 西川 芽花(3) 石山高
7位 28.36 山田 真有佳(2) 甲西高
8位 28.90 大橋 雪乃(2) 大津商高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 26.84 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高
2位 27.12 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
3位 27.31 大西 凛(2) 光泉カトリック高
4位 27.74 山田 瑠捺(2) 大津商高
5位 27.78 浅田 結菜(2) 米原高
6位 28.49 小林 咲来(2) 河瀬高
7位 28.72 前田 穂乃花(2) 立命館守山高
8位 28.87 加納 吏紗(3) 八幡商高
決勝 (1.6)
1位 24.77 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 25.04 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高
3位 26.33 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
4位 26.79 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
5位 26.85 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
6位 26.90 仁賀 結菜(2) 近江高
7位 26.92 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
8位 27.14 中嶋 華代(3) 草津東高
予選 1組
1位 61.51 西田 有里(1) 草津東高
2位 61.66 綾部 仁子(3) 虎姫高
3位 64.32 西田 深結(3) 守山高
4位 65.98 奥村 日菜美(3) 石部高
5位 66.93 河内 さくら(2) 八幡商高
6位 70.64 佐々木 葵(3) 河瀬高
7位 71.10 中谷 綾香(2) 八日市高
予選 2組
1位 60.49 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 63.25 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
3位 64.76 千田 梨央(2) 虎姫高
4位 65.61 山本 あやめ(2) 比叡山高
5位 66.52 杉江 真弥(3) 大津商高
6位 68.86 寺田 ひなた(2) 八幡商高
7位 70.43 青井 未来(2) 安曇川高
予選 3組
1位 62.57 福林 愛理(2) 石部高
2位 64.62 小倉 優羽(2) 守山高
3位 65.78 北川 愉菜(3) 近江高
4位 65.89 坂尾 有咲(2) 安曇川高
5位 68.10 小沢 采紗(3) 水口東高
6位 70.75 大森 菜々子(3) 近江兄弟社高
予選 4組
1位 61.28 伊藤 真優(2) 立命館守山高
2位 61.90 中嶋 華代(3) 草津東高
3位 63.89 西山 杏子(2) 彦根翔西館高
4位 66.30 橋 優華(3) 近江兄弟社高
5位 67.03 田中 日向(3) 東大津高
6位 68.33 中溝 琴葉(1) 水口東高
7位 69.21 中沢 唯(3) 石山高
8位 71.16 石川 楓歩(1) 八幡高
予選 5組
1位 62.55 古野 うらら(3) 彦根翔西館高
2位 62.88 島田 朱梨(3) 国際情報高
3位 63.60 西田 千鶴(3) 石山高
4位 65.85 小井 みなみ(2) 守山高
5位 71.71 東 千乃(3) 長浜北高
6位 75.88 堀 美樹(2) 伊吹高
7位 87.35 田村 みなみ(1) 滋賀短大附高
予選 6組
1位 61.22 中江 莉子(3) 草津東高
2位 63.39 平岡 満里奈(2) 長浜北星高
3位 63.96 田中 忍(3) 東大津高
4位 66.44 粕渕 日夏(3) 彦根東高
5位 68.35 三上 桃果(2) 石山高
6位 70.00 中村 悠希(2) 伊吹高
7位 70.81 橋本 愛子(3) 長浜北高
予選 7組
1位 63.40 中谷 心愛(3) 彦根東高
2位 63.65 鶴谷 凛(2) 大津商高
3位 64.15 田中 彩絵(3) 近江高
4位 65.30 中本 結月(2) 立命館守山高
5位 65.48 森本 杏麗(3) 近江兄弟社高
6位 67.60 岡田 さくら(2) 大津高
7位 68.72 山本 葉月(2) 八幡高
8位 72.51 松本 莉音(1) 石部高
予選 8組
1位 60.54 佐々木 美祐(2) 大津商高
2位 62.76 千田 真瑚(3) 彦根東高
3位 64.41 三谷 柚葉(2) 安曇川高
4位 64.87 作本 真里奈(2) 虎姫高
5位 65.68 小玉 果歩(2) 八幡商高
6位 65.99 黒木 彩花(3) 長浜北高
7位 74.98 藤原 亜侑(1) 滋賀短大附高
8位 80.95 多賀 実穂(3) 伊吹高
準決勝 1組
1位 59.88 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 60.57 福林 愛理(2) 石部高
3位 60.84 中嶋 華代(3) 草津東高
4位 61.30 古野 うらら(3) 彦根翔西館高
5位 63.30 田中 忍(3) 東大津高
6位 64.52 平岡 満里奈(2) 長浜北星高
7位 67.69 作本 真里奈(2) 虎姫高
準決勝 2組
1位 60.82 中江 莉子(3) 草津東高
2位 61.06 千田 真瑚(3) 彦根東高
3位 61.42 伊藤 真優(2) 立命館守山高
4位 62.12 鶴谷 凛(2) 大津商高
5位 64.85 西山 杏子(2) 彦根翔西館高
6位 68.59 三谷 柚葉(2) 安曇川高
準決勝 3組
1位 60.00 西田 有里(1) 草津東高
2位 60.88 中谷 心愛(3) 彦根東高
3位 61.44 佐々木 美祐(2) 大津商高
4位 62.70 島田 朱梨(3) 国際情報高
5位 63.39 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
6位 63.48 西田 千鶴(3) 石山高
7位 64.66 田中 彩絵(3) 近江高
8位 65.17 千田 梨央(2) 虎姫高
決勝
1位 58.40 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 58.43 西田 有里(1) 草津東高
3位 58.67 中谷 心愛(3) 彦根東高
4位 59.13 中嶋 華代(3) 草津東高
5位 59.17 千田 真瑚(3) 彦根東高
6位 59.36 中江 莉子(3) 草津東高
7位 60.15 福林 愛理(2) 石部高
8位 60.38 古野 うらら(3) 彦根翔西館高
予選 1組
1位 2.32.51 真田 桃花(3) 八日市高
2位 2.34.32 千田 梨央(2) 虎姫高
3位 2.42.90 森川 心愛(1) 玉川高
4位 2.47.13 牛尾 埜亜(1) 大津商高
5位 2.50.10 岩見 優里(3) 水口東高
6位 2.50.94 木村 真菜(2) 石山高
予選 2組
1位 2.29.79 川端 愛実(1) 比叡山高
2位 2.30.75 木村 結菜(2) 草津東高
3位 2.37.94 川崎 桜子(2) 水口東高
4位 2.40.07 北山 愛莉(1) 立命館守山高
5位 2.40.46 坂尾 有咲(2) 安曇川高
6位 2.48.35 庄野 風佳(3) 大津高
予選 3組
1位 2.38.37 西田 有里(1) 草津東高
2位 2.38.96 堀部 遥香(2) 彦根東高
3位 2.44.41 竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高
4位 2.46.72 志井 明寿香(1) 彦根翔西館高
5位 2.56.75 原田 愛結実(1) 東大津高
予選 4組
1位 2.31.47 直井 咲良(2) 立命館守山高
2位 2.31.66 中谷 飛夢(2) 大津商高
3位 2.35.54 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
4位 2.47.47 田辺 杏(1) 彦根東高
5位 2.50.90 宇野 友望(3) 堅田高
6位 2.52.25 田中 萌伽(3) 草津高
7位 3.27.98 村部 真優(1) 東大津高
予選 5組
1位 2.29.94 佐山 早矢(3) 比叡山高
2位 2.30.01 小倉 優羽(2) 守山高
3位 2.30.14 新井 叶愛(1) 草津東高
4位 2.40.03 大谷 心優(1) 虎姫高
5位 2.46.51 青井 未来(2) 安曇川高
6位 3.01.83 宿谷 南莉世(1) 滋賀短大附高
予選 6組
1位 2.34.16 西田 千鶴(3) 石山高
2位 2.34.17 綾部 仁子(3) 虎姫高
3位 2.34.27 小玉 果歩(2) 八幡商高
4位 2.36.01 中川 さや(2) 比叡山高
5位 2.40.67 樫原 喜世(2) 玉川高
6位 2.46.23 高橋 優空(1) 彦根翔西館高
7位 2.54.97 鎌田 南帆(2) 大津高
8位 3.12.82 堀 美樹(2) 伊吹高
予選 7組
1位 2.30.32 西田 深結(3) 守山高
2位 2.33.90 吉村 知恵(3) 膳所高
3位 2.38.28 森谷 心温(2) 東大津高
4位 2.39.95 中村 悠希(2) 伊吹高
5位 2.39.95 佐々木 葵(3) 河瀬高
6位 3.00.45 田中 希来々(3) 堅田高
7位 3.11.94 桑原 里奈(1) 滋賀短大附高
予選 8組
1位 2.31.88 北川 莉菜(3) 近江高
2位 2.32.38 松田 みはる(3) 玉川高
3位 2.40.45 小沢 采紗(3) 水口東高
4位 2.40.96 前原 菜乃花(1) 立命館守山高
5位 2.41.09 佐々木 彩翔(2) 大津商高
6位 2.43.21 村上 瑠璃(2) 石山高
7位 3.16.68 多賀 実穂(3) 伊吹高
準決勝 1組
1位 2.27.23 真田 桃花(3) 八日市高
2位 2.27.25 松田 みはる(3) 玉川高
3位 2.27.25 川端 愛実(1) 比叡山高
4位 2.28.20 西田 千鶴(3) 石山高
5位 2.29.82 新井 叶愛(1) 草津東高
6位 2.30.72 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
7位 2.33.30 吉村 知恵(3) 膳所高
8位 2.38.72 佐々木 葵(3) 河瀬高
準決勝 2組
1位 2.21.12 西田 有里(1) 草津東高
2位 2.22.59 直井 咲良(2) 立命館守山高
3位 2.23.41 西田 深結(3) 守山高
4位 2.29.47 中谷 飛夢(2) 大津商高
5位 2.30.57 千田 梨央(2) 虎姫高
6位 2.36.24 堀部 遥香(2) 彦根東高
7位 2.40.19 中川 さや(2) 比叡山高
8位 2.42.42 森谷 心温(2) 東大津高
準決勝 3組
1位 2.24.36 佐山 早矢(3) 比叡山高
2位 2.24.42 綾部 仁子(3) 虎姫高
3位 2.24.58 小倉 優羽(2) 守山高
4位 2.27.61 北川 莉菜(3) 近江高
5位 2.28.50 木村 結菜(2) 草津東高
6位 2.33.30 小玉 果歩(2) 八幡商高
7位 2.34.18 川崎 桜子(2) 水口東高
決勝
1位 2.14.40 西田 有里(1) 草津東高
2位 2.22.76 佐山 早矢(3) 比叡山高
3位 2.22.83 直井 咲良(2) 立命館守山高
4位 2.23.09 真田 桃花(3) 八日市高
5位 2.23.56 西田 深結(3) 守山高
6位 2.24.12 綾部 仁子(3) 虎姫高
7位 2.26.30 小倉 優羽(2) 守山高
8位 2.27.51 松田 みはる(3) 玉川高
予選 1組
1位 4.59.62 荒田 悠良(2) 比叡山高
2位 4.59.84 井上 心(3) 滋賀学園高
3位 5.00.16 高木 明里(2) 立命館守山高
4位 5.00.23 松田 みはる(3) 玉川高
5位 5.08.83 竹端 彩恵(2) 草津東高
6位 5.08.86 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
7位 5.09.20 橋本 しずく(2) 彦根翔西館高
8位 5.17.84 山田 明音(3) 水口東高
9位 5.21.13 佐々木 彩翔(2) 大津商高
10位 5.23.42 堀部 遥香(2) 彦根東高
11位 5.32.96 友井 伶(2) 虎姫高
12位 5.33.60 岩田 麗美(2) 石部高
13位 5.52.62 原田 愛結実(1) 東大津高
14位 5.53.59 田中 萌伽(3) 草津高
15位 5.58.04 片岡 来美(3) 石山高
16位 6.14.25 竹之内 楓(1) 大津高
予選 2組
1位 5.00.81 石田 遥花(3) 比叡山高
2位 5.01.03 薮内 あゆみ(3) 草津東高
3位 5.01.09 福山 明希(3) 水口東高
4位 5.01.24 山中 彩花(3) 石山高
5位 5.01.70 松井 萌花(3) 滋賀学園高
6位 5.04.83 小峠 明日香(3) 大津高
7位 5.08.79 川上 萌愛(2) 彦根東高
8位 5.09.49 野下 咲来(3) 彦根翔西館高
9位 5.20.02 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
10位 5.23.54 中谷 飛夢(2) 大津商高
11位 5.25.43 山本 琴音(3) 立命館守山高
12位 5.27.86 中村 日和(1) 守山高
13位 5.45.68 村西 風香(2) 河瀬高
14位 5.56.61 小林 千里(1) 虎姫高
15位 6.06.12 山口 美咲(1) 八幡商高
16位 6.26.73 中谷 茉由(3) 玉川高
17位 6.48.85 中沢 万由(1) 東大津高
予選 3組
1位 4.58.02 善利 なつめ(3) 滋賀学園高
2位 4.58.09 大久保 楓香(2) 草津東高
3位 4.59.73 松田 彩奈(2) 比叡山高
4位 5.01.65 吉村 知恵(3) 膳所高
5位 5.04.72 直井 咲良(2) 立命館守山高
6位 5.18.24 岸田 紗季(1) 虎姫高
7位 5.22.02 影山 真央(2) 大津商高
8位 5.22.79 竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高
9位 5.23.05 樫原 喜世(2) 玉川高
10位 5.26.73 西田 望亜(1) 彦根東高
11位 5.28.81 川村 ひかる(3) 石山高
12位 5.54.15 横田 菜々(1) 大津高
13位 6.01.45 宇野 友望(3) 堅田高
14位 6.53.73 金橋 依咲(3) 八幡高
決勝
1位 4.38.58 荒田 悠良(2) 比叡山高
2位 4.43.59 松田 彩奈(2) 比叡山高
3位 4.43.61 善利 なつめ(3) 滋賀学園高
4位 4.44.36 井上 心(3) 滋賀学園高
5位 4.44.79 高木 明里(2) 立命館守山高
6位 4.46.17 石田 遥花(3) 比叡山高
7位 4.56.38 福山 明希(3) 水口東高
8位 4.57.41 直井 咲良(2) 立命館守山高
9位 4.58.65 大久保 楓香(2) 草津東高
10位 4.59.90 松田 みはる(3) 玉川高
11位 5.00.43 山中 彩花(3) 石山高
12位 5.00.47 薮内 あゆみ(3) 草津東高
13位 5.01.96 小峠 明日香(3) 大津高
14位 5.08.30 吉村 知恵(3) 膳所高
15位 5.08.78 川上 萌愛(2) 彦根東高
16位 5.17.98 松井 萌花(3) 滋賀学園高
決勝
1位 10.02.39 荒田 悠良(2) 比叡山高
2位 10.08.90 山本 莉瑳(3) 草津東高
3位 10.11.42 石田 遥花(3) 比叡山高
4位 10.15.38 井上 心(3) 滋賀学園高
5位 10.16.24 石田 さつき(2) 大津商高
6位 10.16.47 高木 明里(2) 立命館守山高
7位 10.25.33 福山 明希(3) 水口東高
8位 10.29.28 善利 なつめ(3) 滋賀学園高
9位 10.36.63 花田 麻衣(3) 比叡山高
10位 10.47.62 薮内 あゆみ(3) 草津東高
11位 10.51.27 大久保 楓香(2) 草津東高
12位 10.56.46 山中 彩花(3) 石山高
13位 10.56.85 川上 萌愛(2) 彦根東高
14位 10.59.65 橋本 しずく(2) 彦根翔西館高
15位 11.01.26 野下 咲来(3) 彦根翔西館高
16位 11.10.52 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
17位 11.17.49 山本 琴音(3) 立命館守山高
18位 11.17.61 影山 真央(2) 大津商高
19位 11.21.21 森 幸風(2) 大津商高
20位 11.26.96 山田 明音(3) 水口東高
21位 11.41.62 中村 日和(1) 守山高
22位 11.54.16 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
23位 12.33.10 岩田 琴羽(1) 滋賀短大附高
24位 12.35.06 生田 悠姫(2) 石山高
25位 14.08.09 藤川 優月(1) 彦根東高
予選 1組 (0.7)
1位 14.44 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 16.06 福谷 羽奏(3) 草津東高
3位 17.83 溝渕 喜理(3) 国際情報高
4位 18.46 西村 美波(1) 大津商高
5位 19.37 横田 亜依(2) 堅田高
6位 19.47 塚本 優(1) 守山高
7位 20.12 加藤 晴菜(1) 八日市高
予選 2組 (-1.2)
1位 15.36 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高
2位 16.04 北村 舞奈(3) 米原高
3位 17.16 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
4位 17.70 高井 瑞華(2) 石部高
5位 17.79 森本 結菜(1) 国際情報高
6位 17.81 井上 未来(2) 大津商高
7位 19.72 中村 奏子(1) 石山高
8位 20.74 田中 紺乃(1) 虎姫高
予選 3組 (0.2)
1位 15.54 宮田 杏衣(2) 草津東高
2位 17.31 森 菜乃香(3) 膳所高
3位 18.18 樫田 日向(1) 大津商高
4位 18.20 福山 愛里咲(3) 近江兄弟社高
5位 20.15 西川 美優(2) 八幡商高
6位 21.33 川勝 凛(3) 立命館守山高
7位 25.98 安田 奏(1) 河瀬高
予選 4組 (-3.7)
1位 14.91 石田 知穂(3) 草津東高
2位 17.60 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
3位 18.02 栗林 佑里(2) 八日市高
4位 18.23 山口 希咲(3) 彦根翔西館高
5位 19.03 関谷 彩香(1) 伊吹高
6位 20.10 知念 砂弥(2) 堅田高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 14.73 石田 知穂(3) 草津東高
2位 15.28 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高
3位 16.82 森 菜乃香(3) 膳所高
4位 17.00 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
5位 17.33 溝渕 喜理(3) 国際情報高
6位 17.85 高井 瑞華(2) 石部高
7位 17.96 樫田 日向(1) 大津商高
8位 18.36 福山 愛里咲(3) 近江兄弟社高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 14.82 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 15.51 北村 舞奈(3) 米原高
3位 15.80 宮田 杏衣(2) 草津東高
4位 16.95 福谷 羽奏(3) 草津東高
5位 17.26 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
6位 17.86 井上 未来(2) 大津商高
7位 17.87 栗林 佑里(2) 八日市高
8位 18.06 森本 結菜(1) 国際情報高
決勝 (-1.9)
1位 14.52 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 14.54 石田 知穂(3) 草津東高
3位 15.33 北村 舞奈(3) 米原高
4位 15.34 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高
5位 15.74 宮田 杏衣(2) 草津東高
6位 16.21 福谷 羽奏(3) 草津東高
7位 17.05 森 菜乃香(3) 膳所高
8位 17.49 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
予選 1組
1位 66.84 馬場 そら(3) 草津東高
2位 71.63 三谷 柚葉(2) 安曇川高
3位 73.70 作本 真里奈(2) 虎姫高
4位 75.95 樫田 日向(1) 大津商高
5位 80.04 福山 愛里咲(3) 近江兄弟社高
予選 2組
1位 68.06 福谷 羽奏(3) 草津東高
2位 69.30 安斎 来花(2) 八幡商高
3位 74.91 三ケ尻 真歩(2) 膳所高
4位 75.98 井上 未来(2) 大津商高
5位 81.83 塚本 優(1) 守山高
6位 81.92 大久保 桜子(3) 立命館守山高
予選 3組
1位 65.51 石田 知穂(3) 草津東高
2位 71.69 平岡 満里奈(2) 長浜北星高
3位 73.16 川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
4位 73.59 芦田 凛々子(2) 立命館守山高
5位 80.42 加藤 愛結(3) 大津高
6位 84.90 田中 紺乃(1) 虎姫高
決勝
1位 62.75 石田 知穂(3) 草津東高
2位 64.73 馬場 そら(3) 草津東高
3位 64.97 福谷 羽奏(3) 草津東高
4位 68.65 平岡 満里奈(2) 長浜北星高
5位 69.27 安斎 来花(2) 八幡商高
6位 69.68 三谷 柚葉(2) 安曇川高
7位 70.64 川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
8位 71.17 芦田 凛々子(2) 立命館守山高
決勝
1位 23.27.88 石田 さつき(2) 大津商高
2位 23.34.73 青谷 紗希(3) 守山高
3位 24.56.78 水谷 夏綺(2) 彦根翔西館高
4位 25.22.77 中部 遥(3) 滋賀学園高
5位 29.26.34 牛尾 埜亜(1) 大津商高
6位 30.09.77 幸地 宥佳(3) 水口東高
7位 30.33.17 松田 栞奈(2) 水口東高
8位 31.41.75 田中 希来々(3) 堅田高
予選 1組
1位 49.55近江高
2位 50.43虎姫高
3位 53.00八日市高
4位 53.01石山高
5位 53.36甲西高
6位 54.51高島高
7位 56.00堅田高
予選 2組
1位 50.76草津東高
2位 51.42彦根東高
3位 52.07八幡商高
4位 52.37水口東高
5位 53.75水口高
6位 53.99河瀬高
予選 3組
1位 49.05近江兄弟社高
2位 51.17比叡山高
3位 51.37米原高
4位 54.93守山高
5位 56.60大津高
6位 57.63滋賀短大附高
予選 4組
1位 51.62石部高
2位 52.31光泉カトリック高
3位 52.33伊吹高
4位 54.62東大津高
予選 5組
1位 48.99彦根翔西館高
2位 49.74大津商高
3位 52.93長浜北高
4位 53.43草津高
5位 53.64安曇川高
6位 54.61膳所高
準決勝 1組
1位 48.77彦根翔西館高
2位 49.40草津東高
3位 49.40彦根東高
4位 50.22比叡山高
5位 51.37石部高
6位 51.72八幡商高
7位 52.83八日市高
準決勝 2組
1位 47.81近江兄弟社高
2位 48.54近江高
3位 49.21大津商高
4位 49.71虎姫高
5位 51.60水口東高
6位 51.60米原高
7位 51.88光泉カトリック高
決勝
1位 48.36近江兄弟社高
2位 49.05大津商高
3位 49.32彦根翔西館高
4位 49.51近江高
5位 49.61草津東高
6位 49.63彦根東高
7位 51.08虎姫高
8位 52.08比叡山高
予選 1組
1位 4.14.27大津商高
2位 4.20.89虎姫高
3位 4.33.59長浜北高
予選 2組
1位 4.14.44彦根東高
2位 4.16.57彦根翔西館高
3位 4.17.79守山高
4位 4.24.79水口東高
5位 4.43.64水口高
6位 4.45.55大津高
予選 3組
1位 4.01.48立命館守山高
2位 4.19.13比叡山高
3位 4.19.19石山高
4位 4.22.53東大津高
5位 4.25.83甲西高
6位 4.32.74玉川高
7位 4.33.06八幡高
予選 4組
1位 4.13.83草津東高
2位 4.16.15石部高
3位 4.16.38近江兄弟社高
4位 4.32.99安曇川高
5位 4.44.03草津高
6位 4.56.07八日市高
決勝
1位 3.54.93立命館守山高
2位 4.02.92彦根東高
3位 4.04.21大津商高
4位 4.07.36草津東高
5位 4.07.85彦根翔西館高
6位 4.11.75石部高
7位 4.13.73近江兄弟社高
8位 4.23.96守山高
決勝
1位 1.62 小野 心鈴(1) 大津商高
2位 1.62 喜多見 桜姫(3) 大津商高
3位 1.53 西村 藍(2) 彦根翔西館高
4位 1.53 目片 美知子(2) 水口高
5位 1.50 内田 佳苗(2) 石部高
6位 1.47 西村 彩乃(2) 水口東高
7位 1.47 伊勢谷 可奈(3) 水口高
8位 1.44 石川 優空(1) 草津東高
9位 1.41 北川 優月(3) 守山高
10位 1.41 車戸 蒼空(1) 伊吹高
11位 1.41 谷口 楓恋(1) 水口東高
12位 1.41 鈴木 理央(2) 彦根東高
13位 1.41 三浦 亜唯(3) 草津高
14位 1.38 飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
15位 1.38 足立 優良(1) 高島高
16位 1.35 佐川 舞衣(3) 玉川高
16位 1.35 宮村 果歩(2) 草津高
決勝
1位 3.20 表川 ほほみ(3) 草津東高
2位 3.10 青木 菜々美(2) 彦根翔西館高
3位 3.00 浦瀬 莉菜(2) 草津東高
4位 2.90 丹羽 恵利花(3) 水口高
5位 2.90 北村 笑叶(3) 水口高
6位 2.80 石割 佑奈(3) 彦根翔西館高
7位 2.40 井上 茉風(3) 水口高
7位 2.40 岸田 紗帆(3) 近江高
9位 2.10 角 瑠美奈(3) 彦根翔西館高
予選 1組
1位 5.05 (0.0) 福原 恵実(2) 彦根東高
2位 4.84 (0.0) 芝 千紗希(3) 近江高
3位 4.83 (-0.3) 石田 真依花(3) 石山高
4位 4.82 (0.0) 茂森 巴月(3) 大津商高
5位 4.72 (-0.5) 森 菜乃香(3) 膳所高
6位 4.46 (0.0) 吉山 結花(2) 東大津高
7位 4.40 (-0.2) 堀 奏恵(3) 水口東高
8位 4.33 (0.0) 西沢 里胡(1) 八幡商高
9位 4.31 (0.0) 福永 柚依(2) 長浜北高
10位 4.26 (0.0) 尾賀 心葉(2) 草津東高
11位 4.24 (0.2) 武村 彩香(2) 堅田高
予選 2組
1位 5.04 (0.0) 木田 如月(1) 水口東高
2位 4.92 (-0.5) 辻 杏樹(2) 草津東高
3位 4.63 (0.3) 石田 ミカル(2) 近江高
4位 4.58 (0.0) 吉田 萌杏(2) 石部高
5位 4.38 (0.0) 山路 歩(2) 膳所高
6位 4.37 (0.7) 河内 さくら(2) 八幡商高
7位 4.34 (0.0) 田中 琴葉(1) 東大津高
8位 4.33 (0.0) 飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
9位 4.32 (-0.9) 水沢 優沙(1) 石部高
10位 4.31 (-0.3) 白波瀬 優音(3) 守山高
11位 4.28 (0.0) 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
決勝
1位 5.25 (1.2) 芝 千紗希(3) 近江高
2位 5.06 (0.4) 木田 如月(1) 水口東高
3位 4.99 (0.8) 吉田 萌杏(2) 石部高
4位 4.90 (0.0) 福原 恵実(2) 彦根東高
5位 4.89 (1.0) 辻 杏樹(2) 草津東高
6位 4.85 (0.9) 石田 真依花(3) 石山高
7位 4.84 (0.2) 茂森 巴月(3) 大津商高
8位 4.76 (0.6) 森 菜乃香(3) 膳所高
9位 4.61 (0.1) 吉山 結花(2) 東大津高
10位 4.54 (0.2) 石田 ミカル(2) 近江高
11位 4.48 (0.6) 山路 歩(2) 膳所高
12位 4.44 (0.9) 堀 奏恵(3) 水口東高
決勝
1位 11.99 (2.5) 芝 千紗希(3) 近江高
2位 11.15 (1.1) 片桐 美波(3) 立命館守山高
3位 11.10 (1.9) 吉田 萌杏(2) 石部高
4位 10.81 (0.4) 西村 彩乃(2) 水口東高
5位 10.77 (2.8) 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
6位 10.30 (1.6) 茂森 巴月(3) 大津商高
7位 10.22 (1.5) 白波瀬 優音(3) 守山高
8位 10.18 (1.1) 表川 ほほみ(3) 草津東高
9位 9.94 (0.9) 飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
10位 9.90 (2.1) 長沼 志帆(3) 彦根東高
11位 9.81 (1.2) 石川 鈴菜(3) 石山高
12位 9.76 (0.8) 目片 美知子(2) 水口高
13位 9.71 (-0.3) 山路 歩(2) 膳所高
14位 9.38 (1.9) 平居 茄美(2) 伊吹高
15位 9.26 (0.0) 小野 心鈴(1) 大津商高
決勝
1位 10.55 山口 琴羽(3) 近江高
2位 9.94 岡沢 芙美(3) 彦根翔西館高
3位 9.92 寒出 陽菜(2) 大津商高
4位 9.51 坂下 寿栄子(3) 守山北高
5位 9.47 今井 彩智(2) 水口高
6位 8.99 大山 遼(3) 彦根東高
7位 8.84 野瀬 有菜(3) 八日市高
8位 8.61 角井 ちひろ(2) 近江兄弟社高
9位 8.28 前田 唯花(3) 草津東高
10位 8.21 吉田 遥香(3) 草津東高
決勝
1位 33.96 清水 麻理(3) 愛知高
2位 30.08 津田 桃果(3) 大津商高
3位 26.70 小泉 明日香(2) 彦根翔西館高
4位 26.06 野田 彩名(3) 石部高
5位 26.02 平井 羽菜(2) 比叡山高
6位 25.95 大森 菜都(3) 滋賀短大附高
7位 24.67 真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高
8位 24.18 沖 千裕(2) 大津高
9位 23.35 山田 菜々美(2) 八幡商高
10位 22.41 山元 光雪(3) 東大津高
11位 22.22 北村 直美(3) 八幡高
12位 21.76 津田 有花(2) 米原高
13位 21.56 北村 笑叶(3) 水口高
14位 21.46 坂下 寿栄子(3) 守山北高
15位 21.33 丹羽 恵利花(3) 水口高
決勝
1位 39.68 福田 理湖(3) 草津東高
2位 37.02 林 萌恵(2) 滋賀学園高
3位 36.26 福本 恵実(3) 水口東高
4位 35.49 佐々木 ほのか(3) 大津商高
5位 35.09 岡沢 芙美(3) 彦根翔西館高
6位 34.78 辰野 真末(2) 草津東高
7位 30.23 小倉 茜衣(3) 膳所高
8位 29.22 清水 麻理(3) 愛知高
9位 24.47 野田 彩名(3) 石部高
10位 22.78 平井 羽菜(2) 比叡山高
11位 20.40 尾本 彩心(1) 草津東高
12位 20.36 網谷 依子(2) 石部高
13位 19.23 北村 直美(3) 八幡高
14位 18.09 小井戸 希美(3) 彦根翔西館高
15位 17.23 山中 奈々(1) 石部高
決勝
1位 41.98 山本 杏月(3) 彦根翔西館高
2位 39.87 吉田 遥香(3) 草津東高
3位 36.40 寒出 陽菜(2) 大津商高
4位 36.10 三橋 奈歩(3) 彦根東高
5位 36.05 津田 桃果(3) 大津商高
6位 35.74 木村 遥花(3) 彦根東高
7位 34.63 岡沢 芙美(3) 彦根翔西館高
8位 33.63 稲留 愛里(2) 伊吹高
9位 33.63 野口 夢心(3) 八日市高
10位 31.71 高橋 咲乃(3) 長浜北星高
11位 30.70 小泉 明日香(2) 彦根翔西館高
12位 29.75 吉本 杏(3) 高島高
13位 29.69 大崎 莉緒(2) 八日市高
14位 29.03 中村 陽(3) 虎姫高
15位 28.24 金谷 歩美(2) 安曇川高
決勝
1位 4517 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高
2位 3831 北村 茉璃彩(3) 米原高
3位 3684 石川 優空(1) 草津東高
4位 3318 前田 唯花(3) 草津東高
5位 2717 西村 美波(1) 大津商高
6位 2510 荒木 まどか(1) 彦根翔西館高

滋賀県高校総体陸上

スポンサーリンク
第1レース 1組 (-0.5)
1位 11.07 野崎 龍海(3) 石山高
2位 11.17 横山 大空(2) 比叡山高
3位 11.19 須戸 遼(3) 彦根翔西館高
4位 11.22 寺田 陽士郎(3) 大津商高
5位 11.28 板垣 和真(3) 比叡山高
6位 11.51 松波 育実(1) 草津東高
7位 11.51 沢田 潤(2) 比叡山高
8位 11.58 谷 智也(1) 草津東高
第1レース 2組 (-1.6)
1位 11.07 今在家 玲(3) 八幡商高
2位 11.21 丸山 将矢(2) 近江兄弟社高
3位 11.25 太田 彪真(3) 石部高
4位 11.34 辻堂 悠斗(2) 比叡山高
5位 11.35 森田 匠(2) 比叡山高
6位 11.43 西 真瑚斗(2) 石部高
7位 11.45 瀬河 鳳(3) 水口東高
第1レース 3組 (-6.1)
1位 11.80 安井 聖真(2) 彦根翔西館高
2位 12.08 苗加 烈生(1) 彦根翔西館高
3位 12.22 今堀 峻輔(2) 草津東高
4位 12.28 吉田 貴哉(2) 近江高
5位 12.34 藤田 大空見(3) 彦根翔西館高
6位 12.69 渡久地 来威(1) 大津商高
7位 12.99 藤谷 青河(3) 彦根工高
8位 13.35 村井 太樹(3) 八幡商高
第1レース 4組 (-2.5)
1位 11.60 横山 颯翼(2) 彦根翔西館高
2位 11.73 柴田 怜人(1) 草津東高
3位 11.79 神田 理来(2) 近江高
4位 11.81 福田 拓真(2) 近江高
5位 11.85 七里 雄大(3) 彦根翔西館高
6位 12.05 西村 理久(1) 彦根工高
7位 12.27 山口 風磨(3) 石部高
第1レース 5組 (-2.4)
1位 11.79 中村 建(2) 近江高
2位 11.86 東江 峻弥(3) 大津商高
3位 11.87 大沢 颯(2) 大津商高
4位 12.01 井上 悠斗(3) 八幡商高
5位 12.03 宇野 綾人(2) 近江高
6位 12.10 菊河 隼人(2) 近江高
7位 12.37 武尾 優哉(3) 彦根工高
8位 12.63 西河 憲史(2) 草津東高
第1レース 6組 (-3.6)
1位 11.76 田中 陸登(3) 玉川高
2位 11.87 福尾 圭介(2) 近江高
3位 12.02 椎野 敦士(2) 水口東高
4位 12.05 岡本 将平(2) 近江高
5位 12.07 大村 一颯(2) 大津商高
6位 12.10 丸山 拓洋(1) 彦根翔西館高
7位 12.28 真添 仁(3) 石部高
8位 12.47 田中 惇之介(2) 聖パウロ光泉高
第1レース 7組 (-0.7)
1位 11.91 辻 隆暉(1) 近江兄弟社高
2位 12.12 古川 一樹(2) 石山高
3位 12.14 西山 聡紀(2) 長浜北高
4位 12.22 杉山 龍騎(2) 草津高
5位 12.22 中野 樹(3) 石部高
6位 12.34 浅沼 紀貴(2) 近江高
7位 12.39 中村 琉星(3) 甲南高
8位 12.71 岡本 直旗(1) 水口東高
第1レース 8組 (-2.2)
1位 11.99 ジネリ 誠治(1) 草津東高
2位 12.03 水本 健一朗(3) 玉川高
3位 12.16 川内 彩翔(1) 玉川高
4位 12.43 森田 修馬(3) 彦根工高
5位 12.45 八軒 光希(3) 八幡商高
6位 12.48 西川 耀(3) 彦根工高
7位 12.53 大西 颯来(2) 彦根工高
8位 12.70 小山 智平(1) 彦根工高
第1レース 9組 (-2.4)
1位 12.18 清水 亮大(2) 近江高
2位 12.25 渡 勇揮(2) 近江高
3位 12.45 山名田 蒼空(2) 聖パウロ光泉高
4位 12.59 佐々木 凛平(2) 比叡山高
5位 12.73 高橋 七海(2) 大津商高
6位 12.77 竹重 颯人(3) 長浜北高
7位 13.00 中江 悠斗(1) 水口東高
8位 13.18 山田 健心(1) 彦根翔西館高
第1レース 10組 (-2.5)
1位 12.27 奥田 悟生(2) 石山高
2位 12.28 中岡 俊貴(2) 石山高
3位 12.29 松橋 晴人(3) 長浜北高
4位 12.42 大前 彬(2) 彦根東高
5位 12.43 古池 太成(2) 長浜北高
6位 12.65 駒井 圭一郎(3) 草津高
7位 13.39 福原 幹太(1) 彦根東高
8位 18.21 松村 崇人(3) 米原高
第1レース 11組 (-5.7)
1位 12.42 脇坂 献徒(2) 彦根東高
2位 12.76 野村 貫二(1) 水口東高
3位 12.81 藤田 恭平(3) 八幡商高
4位 12.98 望月 遥斗(1) 水口東高
5位 13.05 高橋 侑聖(1) 水口東高
6位 13.27 久保田 優兵(2) 彦根東高
7位 13.37 渋谷 健太(1) 彦根東高
第1レース 12組 (-1.4)
1位 12.34 小林 慶多(1) 近江兄弟社高
2位 12.52 田山 真之介(2) 草津高
3位 12.69 丸山 隼人(3) 愛知高
4位 12.82 松田 陽(1) 草津東高
5位 12.84 阪上 昂汰(2) 彦根東高
6位 13.04 山本 光勇士(2) 八幡商高
7位 13.19 山田 允翔(2) 甲南高等養護学校
8位 13.68 一色 遊(1) 彦根東高
第1レース 13組 (-1.6)
1位 12.80 山口 栞利(1) 彦根東高
2位 13.02 古川 陸斗(2) 長浜北高
3位 13.33 久保川 松(2) 愛知高
4位 13.36 久郷 恒介(1) 彦根東高
5位 13.56 吉川 友悟(1) 水口東高
6位 13.75 古株 健太郎(1) 近江兄弟社高
第1レース 14組 (-0.8)
1位 12.05 内藤 想(1) 聖パウロ光泉高
2位 12.21 吉留 利樹(1) 草津東高
3位 12.83 中田 陸斗(1) 聖パウロ光泉高
4位 13.02 篠原 樹(1) 彦根翔西館高
5位 13.17 前川 大和(1) 彦根翔西館高
6位 13.37 植田 健心(1) 聖パウロ光泉高
7位 15.88 野村 柊斗(2) 甲西高
第1レース 15組 (-1.0)
1位 12.33 中原 祥輝(1) 愛知高
2位 12.52 野原 颯太(1) 大津商高
3位 12.68 堀切 拓真(1) 大津商高
4位 12.71 奥村 航平(1) 大津商高
5位 13.05 山下 滉成(1) 聖パウロ光泉高
6位 13.29 山下 真輝(1) 聖パウロ光泉高
7位 13.73 藤野 賢(2) 愛知高
第1レース 16組 (-1.1)
1位 11.79 糸数 たつのり(2) 石部高
2位 12.83 上野 結大(1) 草津高
3位 13.13 田中 大晴(1) 草津東高
4位 13.21 湯坐 賢太郎(1) 米原高
5位 13.87 尾崎 心哉(1) 草津東高
6位 14.05 五島 直哉(1) 草津高
7位 14.22 四塚 太智(1) 米原高
第2レース 1組 (-2.0)
1位 11.11 広畑 敬太(3) 虎姫高
2位 11.18 今在家 玲(3) 八幡商高
3位 11.25 辻田 幸輝(2) 比叡山高
4位 11.33 須戸 遼(3) 彦根翔西館高
5位 11.35 寺田 陽士郎(3) 大津商高
6位 11.41 太田 彪真(3) 石部高
7位 11.47 板垣 和真(3) 比叡山高
8位 11.65 沢田 潤(2) 比叡山高
第2レース 2組 (0.8)
1位 11.22 丸山 将矢(2) 近江兄弟社高
2位 11.23 森田 匠(2) 比叡山高
3位 11.24 辻堂 悠斗(2) 比叡山高
4位 11.27 瀬河 鳳(3) 水口東高
5位 11.31 山下 棋平(3) 水口高
6位 11.36 茶野 銀之介(2) 水口高
7位 11.41 三木 謙(3) 彦根翔西館高
第2レース 3組 (2.0)
1位 10.94 安井 聖真(2) 彦根翔西館高
2位 11.31 飯野 友哉(2) 比叡山高
3位 11.32 高橋 陽大(3) 彦根翔西館高
4位 11.38 富田 悠斗(1) 比叡山高
5位 11.41 苗加 烈生(1) 彦根翔西館高
6位 11.46 吉田 貴哉(2) 近江高
7位 11.61 宮崎 佑太(3) 彦根翔西館高
8位 11.87 渡久地 来威(1) 大津商高
第2レース 4組 (1.7)
1位 11.16 大野 耀太郎(2) 米原高
2位 11.42 吉長 央行(2) 水口東高
3位 11.45 平尾 山士(2) 石部高
4位 11.54 藤田 大空見(3) 彦根翔西館高
5位 11.68 寺井 博冬(1) 比叡山高
6位 11.68 福田 拓真(2) 近江高
7位 12.04 山口 風磨(3) 石部高
8位 12.15 藤谷 青河(3) 彦根工高
第2レース 5組 (2.0)
1位 11.44 横山 颯翼(2) 彦根翔西館高
2位 11.49 北川 侑樹(3) 虎姫高
3位 11.52 中村 建(2) 近江高
4位 11.57 井上 悠斗(3) 八幡商高
5位 11.64 大沢 颯(2) 大津商高
6位 11.66 辻本 レオナルド(2) 石部高
7位 11.98 西村 理久(1) 彦根工高
第2レース 6組 (-1.9)
1位 11.57 藤村 慶太(3) 水口高
2位 11.72 村山 勢太(2) 玉川高
3位 11.79 東江 峻弥(3) 大津商高
4位 11.81 菊河 隼人(2) 近江高
5位 11.88 宇野 綾人(2) 近江高
6位 12.25 武尾 優哉(3) 彦根工高
7位 12.46 松浦 龍平(1) 比叡山高
第2レース 7組 (1.4)
1位 11.45 田中 陸登(3) 玉川高
2位 11.67 古田 航大(2) 比叡山高
3位 11.74 有路 凛勇(2) 玉川高
4位 11.81 大村 一颯(2) 大津商高
5位 11.98 土橋 翔希(2) 草津高
6位 11.98 森下 大雅(1) 比叡山高
7位 12.10 真添 仁(3) 石部高
8位 20.25 岡本 将平(2) 近江高
第2レース 8組 (2.8)
1位 11.41 福尾 圭介(2) 近江高
2位 11.44 高橋 遼馬(2) 水口東高
3位 11.48 伊興田 航(1) 彦根翔西館高
4位 11.54 中嶋 悠斗(1) 近江兄弟社高
5位 11.56 丸山 拓洋(1) 彦根翔西館高
6位 11.58 松下 一輝(3) 草津東高
7位 11.70 富永 大雅(3) 虎姫高
8位 11.86 駒井 太一(3) 玉川高
第2レース 9組 (0.6)
1位 11.67 鹿谷 颯太(3) 米原高
2位 11.71 辻 隆暉(1) 近江兄弟社高
3位 11.77 物部 賢斗(2) 比叡山高
4位 11.93 西山 聡紀(2) 長浜北高
5位 12.12 水本 健一朗(3) 玉川高
6位 12.22 西川 耀(3) 彦根工高
7位 12.31 森田 修馬(3) 彦根工高
8位 12.33 浅沼 紀貴(2) 近江高
第2レース 10組 (1.1)
1位 11.72 井口 大地(2) 米原高
2位 11.83 小林 俊輝(1) 草津東高
3位 11.90 中村 朗朴(1) 石部高
4位 12.03 杉山 龍騎(2) 草津高
5位 12.14 八軒 光希(3) 八幡商高
6位 12.16 田中 文太(1) 草津東高
7位 12.73 小山 智平(1) 彦根工高
第2レース 11組 (1.0)
1位 11.55 氏原 悠良(2) 米原高
2位 11.68 三浦 静馬(3) 石部高
3位 11.81 中島 恒貴(1) 石部高
4位 11.89 上野 良太(2) 長浜北高
5位 12.04 佐々木 凛平(2) 比叡山高
6位 12.10 西村 友星(2) 彦根工高
7位 12.16 山崎 悠稀(2) 比叡山高
8位 12.40 大西 颯来(2) 彦根工高
第2レース 12組 (1.0)
1位 11.53 青西 勇樹(1) 比叡山高
2位 11.82 渡 勇揮(2) 近江高
3位 11.82 清水 亮大(2) 近江高
4位 11.85 山本 竜也(1) 水口東高
5位 12.05 江川 大貴(3) 甲西高
6位 12.09 緩利 彬人(2) 水口高
7位 12.11 川内 彩翔(1) 玉川高
8位 12.20 清水 雄大(2) 水口高
第2レース 13組 (1.5)
1位 11.85 嶋渡 涼太(1) 比叡山高
2位 12.00 安藤 幸政(2) 玉川高
3位 12.02 勝嶋 聖也(1) 比叡山高
4位 12.20 駒井 圭一郎(3) 草津高
5位 12.22 椎野 基輝(2) 水口高
6位 12.32 北村 亜蓮(2) 米原高
7位 12.36 川崎 柊(2) 長浜北高
8位 12.67 山田 健心(1) 彦根翔西館高
第2レース 14組 (0.5)
1位 12.16 畑 壱石(2) 比叡山高
2位 12.28 西田 啓吾(2) 比叡山高
3位 12.48 今井 彩人(1) 石部高
4位 12.50 谷 海生(1) 比叡山高
5位 12.59 奥村 力斗(3) 玉川高
第2レース 15組 (1.9)
1位 11.97 中川 涼介(2) 米原高
2位 11.99 東山 結心(1) 石部高
3位 12.00 近藤 颯太(1) 米原高
4位 12.26 小林 慶多(1) 近江兄弟社高
5位 12.37 田山 真之介(2) 草津高
6位 12.50 藤田 恭平(3) 八幡商高
7位 12.90 辻 愛琉(1) 彦根東高
第2レース 16組 (2.5)
1位 12.32 森田 慎一(2) 大津商高
2位 12.39 小畠 諒大(1) 草津東高
3位 12.49 寺居 希龍(2) 長浜北高
4位 12.51 上村 右京(1) 石部高
5位 12.61 中武 司(2) 水口高
6位 13.43 ホンダ ケン(1) 彦根工高
第2レース 17組 (2.9)
1位 11.83 木村 快(1) 米原高
2位 12.11 北沢 恭一郎(1) 彦根東高
3位 12.23 清水 大輔(1) 米原高
4位 12.35 服部 凪(2) 水口高
5位 12.70 藤本 恒也(3) 長浜北高
6位 12.72 西川 昂希(1) 彦根東高
7位 12.80 高橋 歩(1) 彦根東高
第2レース 18組 (1.9)
1位 11.87 大塚 耀斗(1) 彦根翔西館高
2位 12.54 児玉 翔琉(1) 米原高
3位 12.67 前田 悠斗(3) 石部高
4位 12.78 小寺 莉玖(1) 石部高
5位 12.90 久保川 松(2) 愛知高
6位 15.14 松村 崇人(3) 米原高
7位 15.51 野村 柊斗(2) 甲西高
第2レース 19組 (2.6)
1位 11.88 谷井 輝星(1) 水口高
2位 12.14 小関 麟(1) 石部高
3位 12.19 三塩 雄斗(1) 大津商高
4位 12.54 山北 珀仁(1) 水口高
5位 13.31 渡部 拓己(1) 水口高
6位 13.37 岩戸 康平(1) 水口高
7位 13.42 藤野 賢(2) 愛知高
第2レース 20組 (2.8)
1位 12.21 辻脇 碧(1) 水口高
2位 12.30 堀切 拓真(1) 大津商高
3位 12.66 上野 結大(1) 草津高
4位 12.88 望田 昇太(1) 水口高
5位 13.10 森島 悠(1) 玉川高
6位 13.44 園田 魁(1) 玉川高
7位 13.62 五島 直哉(1) 草津高
決勝 1組 (1.6)
1位 21.86 横山 大空(2) 比叡山高
2位 22.06 森本 錬(2) 比叡山高
3位 22.15 広畑 敬太(3) 虎姫高
4位 22.23 寺田 陽士郎(3) 大津商高
5位 22.35 今在家 玲(3) 八幡商高
5位 22.35 琴寄 晴仁(3) 彦根翔西館高
7位 22.39 野崎 龍海(3) 石山高
8位 22.77 谷 智也(1) 草津東高
決勝 2組 (3.0)
1位 22.28 辻田 幸輝(2) 比叡山高
2位 22.56 森田 匠(2) 比叡山高
3位 22.60 辻堂 悠斗(2) 比叡山高
4位 22.69 伊部 智哉(3) 草津東高
5位 22.78 富田 悠斗(1) 比叡山高
6位 22.98 板垣 和真(3) 比叡山高
7位 23.21 今堀 峻輔(2) 草津東高
決勝 3組 (2.8)
1位 22.48 大野 耀太郎(2) 米原高
2位 22.56 山本 慈喜(2) 比叡山高
3位 22.69 丸山 将矢(2) 近江兄弟社高
4位 22.94 瀬河 鳳(3) 水口東高
5位 23.34 佐藤 凌太(3) 比叡山高
6位 23.59 松波 育実(1) 草津東高
7位 23.95 松田 侑士(1) 草津東高
8位 24.18 苗加 烈生(1) 彦根翔西館高
決勝 4組 (2.4)
1位 23.10 井口 大地(2) 米原高
2位 23.15 中村 建(2) 近江高
3位 23.32 藤田 大空見(3) 彦根翔西館高
4位 23.36 東江 峻弥(3) 大津商高
5位 23.43 熊川 魁(2) 長浜北高
6位 24.07 中村 琉星(3) 甲南高
決勝 5組 (3.1)
1位 23.05 福尾 圭介(2) 近江高
2位 23.26 古田 航大(2) 比叡山高
3位 23.27 横山 颯翼(2) 彦根翔西館高
4位 23.30 鹿谷 颯太(3) 米原高
5位 23.57 福田 拓真(2) 近江高
決勝 6組 (4.3)
1位 23.34 七里 雄大(3) 彦根翔西館高
2位 23.40 村山 勢太(2) 玉川高
3位 23.45 宇野 綾人(2) 近江高
4位 23.49 古川 健輔(2) 比叡山高
5位 23.60 有路 凛勇(2) 玉川高
6位 23.64 辻 隆暉(1) 近江兄弟社高
7位 23.87 松下 一輝(3) 草津東高
8位 24.06 山口 風磨(3) 石部高
決勝 7組 (1.9)
1位 23.33 平尾 栞史郎(2) 彦根翔西館高
2位 23.50 大沢 颯(2) 大津商高
3位 23.63 氏原 悠良(2) 米原高
4位 23.87 吉田 貴哉(2) 近江高
5位 24.07 渡 勇揮(2) 近江高
6位 24.18 吉留 利樹(1) 草津東高
7位 24.86 西川 耀(3) 彦根工高
8位 24.91 浅沼 紀貴(2) 近江高
決勝 8組 (3.6)
1位 23.27 林 星空(2) 水口東高
2位 23.88 山本 竜也(1) 水口東高
3位 23.89 堤 瑶次(2) 水口東高
4位 23.93 清水 亮大(2) 近江高
5位 24.30 田中 惇之介(2) 聖パウロ光泉高
6位 24.39 小池 哲聖(2) 彦根東高
7位 25.27 岡本 直旗(1) 水口東高
決勝 9組 (4.8)
1位 23.78 井上 悠斗(3) 八幡商高
2位 23.88 矢守 遼平(2) 長浜北高
3位 24.29 西多 勇気(2) 水口東高
4位 24.59 山名田 蒼空(2) 聖パウロ光泉高
5位 24.80 野村 貫二(1) 水口東高
6位 25.51 中江 悠斗(1) 水口東高
7位 25.68 望月 遥斗(1) 水口東高
決勝 10組 (3.5)
1位 24.27 江川 大貴(3) 甲西高
2位 24.36 武内 快生(3) 玉川高
3位 24.41 中川 涼介(2) 米原高
4位 24.70 水本 健一朗(3) 玉川高
5位 24.90 川内 彩翔(1) 玉川高
6位 24.93 古池 太成(2) 長浜北高
7位 25.57 駒井 圭一郎(3) 草津高
8位 26.73 福原 幹太(1) 彦根東高
決勝 11組 (4.9)
1位 23.78 柴田 怜人(1) 草津東高
2位 24.42 菊河 隼人(2) 近江高
3位 24.82 西山 聡紀(2) 長浜北高
4位 25.08 松橋 晴人(3) 長浜北高
5位 25.18 杉山 龍騎(2) 草津高
6位 25.50 竹重 颯人(3) 長浜北高
7位 25.83 高橋 侑聖(1) 水口東高
決勝 12組 (5.0)
1位 24.57 西尾 遥翔(2) 長浜北高
2位 25.13 近藤 颯太(1) 米原高
3位 25.15 木村 快(1) 米原高
4位 25.49 清水 大輔(1) 米原高
5位 25.79 山口 栞利(1) 彦根東高
6位 26.25 松田 陽(1) 草津東高
7位 26.38 渋谷 健太(1) 彦根東高
決勝 13組 (1.6)
1位 24.31 伊興田 航(1) 彦根翔西館高
2位 25.21 加藤 雅樹(2) 甲西高
3位 25.32 乾沢 恭吾(1) 八幡商高
4位 25.80 山田 允翔(2) 甲南高等養護学校
5位 26.75 藤田 大二朗(1) 聖パウロ光泉高
6位 27.04 久保川 松(2) 愛知高
7位 27.72 森島 悠(1) 玉川高
決勝 14組 (2.3)
1位 24.17 内藤 想(1) 聖パウロ光泉高
2位 24.26 中村 朗朴(1) 石部高
3位 25.20 小関 麟(1) 石部高
4位 25.38 野原 颯太(1) 大津商高
5位 26.05 上村 右京(1) 石部高
6位 28.02 藤野 賢(2) 愛知高
7位 28.52 田代 裕真(2) 石部高
決勝 15組 (2.9)
1位 24.18 中島 恒貴(1) 石部高
2位 24.49 谷井 輝星(1) 水口高
3位 25.45 東山 結心(1) 石部高
4位 26.11 湯坐 賢太郎(1) 米原高
5位 26.36 田中 大晴(1) 草津東高
6位 28.13 尾崎 心哉(1) 草津東高
7位 28.70 四塚 太智(1) 米原高
決勝 1組
1位 48.72 琴寄 晴仁(3) 彦根翔西館高
2位 49.27 森本 錬(2) 比叡山高
3位 50.47 伊部 智哉(3) 草津東高
4位 50.86 大野 耀太郎(2) 米原高
5位 51.54 佐藤 凌太(3) 比叡山高
6位 51.54 古川 健輔(2) 比叡山高
7位 52.63 高橋 陽大(3) 彦根翔西館高
8位 52.65 吉長 央行(2) 水口東高
決勝 2組
1位 51.34 中嶋 悠斗(1) 近江兄弟社高
2位 51.61 鹿谷 颯太(3) 米原高
3位 51.64 内堀 尚斗(2) 石部高
4位 51.92 竹 一虎(2) 草津東高
5位 52.81 古田 航大(2) 比叡山高
6位 53.39 和久 駿輔(3) 長浜北高
7位 55.44 中村 健太(2) 石部高
決勝 3組
1位 51.08 平尾 山士(2) 石部高
2位 52.66 青西 勇樹(1) 比叡山高
3位 53.58 武内 快生(3) 玉川高
4位 53.78 吉留 利樹(1) 草津東高
4位 53.78 渡久地 来威(1) 大津商高
6位 54.19 熊川 魁(2) 長浜北高
決勝 4組
1位 52.75 飯野 友哉(2) 比叡山高
2位 52.90 村山 勢太(2) 玉川高
3位 54.28 松田 侑士(1) 草津東高
4位 54.34 矢守 遼平(2) 長浜北高
5位 54.95 板垣 和真(3) 比叡山高
6位 55.06 松下 倫太朗(1) 草津東高
7位 55.56 真添 仁(3) 石部高
8位 56.43 住若 央豊(1) 比叡山高
決勝 5組
1位 54.53 安藤 幸政(2) 玉川高
2位 54.87 山本 竜也(1) 水口東高
3位 55.61 山崎 悠稀(2) 比叡山高
4位 56.56 佐々木 凛平(2) 比叡山高
5位 56.60 川崎 柊(2) 長浜北高
6位 58.06 西多 勇気(2) 水口東高
7位 59.30 藤本 恒也(3) 長浜北高
決勝 6組
1位 54.23 蓮 陽向(2) 聖パウロ光泉高
2位 54.99 椎野 敦士(2) 水口東高
3位 55.28 高橋 遼馬(2) 水口東高
4位 58.34 藤田 恭平(3) 八幡商高
5位 59.80 高橋 歩(1) 彦根東高
6位 61.85 北沢 恭一郎(1) 彦根東高
決勝 7組
1位 57.27 小関 麟(1) 石部高
2位 57.88 中村 朗朴(1) 石部高
3位 57.90 近藤 颯太(1) 米原高
4位 58.69 小島 春佑(1) 彦根翔西館高
5位 59.38 寺居 希龍(2) 長浜北高
6位 68.92 田代 裕真(2) 石部高
決勝 8組
1位 55.76 三塩 雄斗(1) 大津商高
2位 56.75 松山 昊生(1) 彦根翔西館高
3位 58.90 清水 大輔(1) 米原高
4位 61.53 藤田 大二朗(1) 聖パウロ光泉高
5位 61.74 児玉 翔琉(1) 米原高
6位 62.05 小寺 莉玖(1) 石部高
7位 69.88 宇野 秀音(1) 草津高
第1レース 1組
1位 2.00.63 加藤 優希(3) 草津東高
2位 2.04.47 山中 博生(3) 草津東高
3位 2.06.51 樋口 航(3) 草津東高
4位 2.07.15 樽見 遊佑(3) 草津東高
5位 2.09.84 富田 悠晟(2) 草津東高
6位 2.11.79 松本 雄大(2) 草津東高
7位 2.14.14 酒井 広幸(2) 草津東高
第1レース 2組
1位 2.01.53 平尾 元(3) 米原高
2位 2.05.48 和久 駿輔(3) 長浜北高
3位 2.07.43 半沢 彰基(1) 草津東高
4位 2.07.66 清水 傑(2) 彦根翔西館高
5位 2.07.72 平尾 栞史郎(2) 彦根翔西館高
6位 2.11.75 小山 育玖(1) 草津東高
7位 2.14.50 円句 知也(2) 草津東高
第1レース 3組
1位 2.06.17 芥川 真都(2) 甲西高
2位 2.09.75 小川 慶(2) 草津東高
3位 2.09.97 佐々木 仁哉(1) 大津商高
4位 2.10.42 奥野 優樹(1) 彦根翔西館高
5位 2.13.15 奥居 恵矢(2) 石山高
6位 2.19.98 村田 侑翼(1) 草津東高
7位 2.20.69 小田 翔輝(1) 草津東高
第1レース 4組
1位 2.12.56 村川 吏亜(2) 愛知高
2位 2.12.79 西村 将(1) 彦根工高
3位 2.13.90 山田 将椰(2) 米原高
4位 2.14.57 村川 吏希(2) 愛知高
5位 2.17.66 増田 章吾(2) 近江兄弟社高
6位 2.18.22 湯本 真樹斗(3) 長浜北高
7位 2.28.68 野島 迅(1) 彦根工高
第2レース 1組
1位 1.58.36 平尾 元(3) 米原高
2位 2.01.40 加藤 優希(3) 草津東高
3位 2.02.18 半沢 彰基(1) 草津東高
4位 2.04.44 山中 博生(3) 草津東高
5位 2.05.07 高木 依駿(3) 彦根翔西館高
6位 2.07.78 富田 悠晟(2) 草津東高
7位 2.08.88 円句 知也(2) 草津東高
8位 2.14.59 酒井 広幸(2) 草津東高
第2レース 2組
1位 2.02.11 和久 駿輔(3) 長浜北高
2位 2.03.37 樽見 遊佑(3) 草津東高
3位 2.03.47 内堀 尚斗(2) 石部高
4位 2.03.55 芥川 真都(2) 甲西高
5位 2.08.18 樋口 航(3) 草津東高
6位 2.10.82 松本 雄大(2) 草津東高
7位 2.16.85 神谷 優介(3) 大津商高
8位 2.18.76 夏原 象一(1) 草津東高
第2レース 3組
1位 2.07.90 清水 傑(2) 彦根翔西館高
2位 2.10.22 佐々木 仁哉(1) 大津商高
3位 2.10.78 小山 育玖(1) 草津東高
4位 2.10.88 村地 敢斗(3) 彦根工高
5位 2.13.49 大橋 奏人(2) 玉川高
6位 2.16.74 宇治原 風雅(2) 彦根工高
7位 2.19.25 村田 侑翼(1) 草津東高
第2レース 4組
1位 2.05.05 村田 秀寿(3) 彦根翔西館高
2位 2.10.55 村川 吏亜(2) 愛知高
3位 2.12.72 山田 将椰(2) 米原高
4位 2.15.26 渡辺 吉基(1) 米原高
5位 2.16.25 原田 侑也(3) 長浜北高
6位 2.18.33 湯本 真樹斗(3) 長浜北高
7位 2.21.00 浅野 冬弥(3) 甲南高
8位 2.26.27 河野 佑斗(1) 玉川高
第2レース 5組
1位 2.12.88 柳瀬 卓郎(3) 大津商高
2位 2.15.05 増田 章吾(2) 近江兄弟社高
3位 2.15.14 小田 翔輝(1) 草津東高
4位 2.20.30 松田 大希(2) 水口高
5位 2.23.98 中原 一茶(2) 玉川高
6位 2.27.41 北村 翔斗(1) 玉川高
7位 2.30.29 阪口 晃希(1) 玉川高
第2レース 6組
1位 2.14.75 村川 吏希(2) 愛知高
2位 2.20.70 松本 光汰(1) 大津商高
3位 2.30.01 奥井 颯一(1) 玉川高
4位 2.42.02 中村 凌駕(1) 愛知高等養護学校
第2レース 7組
1位 2.06.09 柏原 謙心(1) 石部高
2位 2.18.33 風口 奏楽(1) 石部高
3位 2.21.16 伊地智 裕介(1) 石部高
4位 2.22.80 田中 将玖(1) 石部高
5位 2.27.09 松下 拓暉(1) 石部高
6位 2.43.30 宇野 秀音(1) 草津高
7位 2.46.75 大平 風翔(1) 石部高
決勝 1組
1位 4.09.83 伴 遼典(2) 石部高
2位 4.12.55 平尾 元(3) 米原高
3位 4.13.50 村田 秀寿(3) 彦根翔西館高
4位 4.22.46 高木 依駿(3) 彦根翔西館高
5位 4.24.19 児玉 航洋(1) 水口東高
6位 4.24.21 鵜飼 将伍(2) 甲西高
7位 4.27.00 酒井 広幸(2) 草津東高
8位 4.32.35 岩城 槙乃介(3) 玉川高
9位 4.32.40 松井 晴彦(3) 虎姫高
10位 4.34.28 西尾 康介(1) 水口東高
11位 4.36.74 村川 吏亜(2) 愛知高
12位 4.36.80 山部 伸悟(1) 水口東高
13位 4.37.45 花本 楓(2) 彦根東高
14位 4.37.90 山田 将椰(2) 米原高
15位 4.42.16 岩佐 俊寛(2) 彦根工高
16位 4.44.00 柳瀬 卓郎(3) 大津商高
17位 4.48.43 岩本 直哉(2) 大津商高
18位 4.48.98 西川 徹志(1) 水口東高
19位 4.50.45 原田 侑也(3) 長浜北高
決勝 2組
1位 4.36.58 増田 章吾(2) 近江兄弟社高
2位 4.36.63 広瀬 海人(2) 聖パウロ光泉高
3位 4.39.03 村川 吏希(2) 愛知高
4位 4.43.19 大橋 奏人(2) 玉川高
5位 4.46.42 蓮蔵 大斗(3) 八幡商高
6位 4.47.11 宇治原 風雅(2) 彦根工高
7位 4.48.50 林 竜之介(2) 石山高
8位 4.48.68 大橋 響暉(1) 彦根翔西館高
9位 4.49.19 松本 光汰(1) 大津商高
10位 4.50.38 岸田 達希(2) 石山高
11位 4.52.28 夏原 象一(1) 草津東高
12位 4.53.62 奥村 颯太(1) 水口東高
13位 4.57.73 河野 佑斗(1) 玉川高
14位 5.05.28 奥山 翔太(2) 聖パウロ光泉高
15位 5.09.51 中原 一茶(2) 玉川高
16位 5.09.90 北村 翔斗(1) 玉川高
17位 5.11.73 渡辺 隆心(2) 水口東高
18位 5.17.49 阪口 晃希(1) 玉川高
決勝 3組
1位 4.24.52 柏原 謙心(1) 石部高
2位 4.48.91 神谷 優介(3) 大津商高
3位 4.57.34 松下 雄飛(2) 石部高
4位 4.58.21 伊地智 裕介(1) 石部高
5位 4.59.83 嶋田 亮大(1) 聖パウロ光泉高
6位 5.03.70 関谷 匠悟(1) 水口東高
7位 5.07.11 山本 侑生(1) 水口東高
8位 5.08.97 松下 拓暉(1) 石部高
9位 5.12.03 藤田 祥(2) 八幡商高
10位 5.17.60 堤 柊二(1) 米原高
11位 5.19.81 浅野 冬弥(3) 甲南高
12位 5.33.93 大倉 雅人(1) 聖パウロ光泉高
13位 5.35.09 中村 凌駕(1) 愛知高等養護学校
14位 5.37.94 松島 惺(1) 聖パウロ光泉高
15位 5.38.26 高木 一之進(2) 大津商高
16位 5.55.81 大平 風翔(1) 石部高
17位 6.22.43 多田 雄大(1) 玉川高
決勝
1位 8.47.47 山中 博生(3) 草津東高
2位 8.47.65 樋口 航(3) 草津東高
3位 8.54.87 富田 悠晟(2) 草津東高
4位 8.59.61 加藤 優希(3) 草津東高
5位 9.12.53 樽見 遊佑(3) 草津東高
6位 9.22.18 松本 雄大(2) 草津東高
7位 9.29.49 円句 知也(2) 草津東高
8位 9.36.08 中川 清矢(3) 長浜北高
9位 9.39.33 風口 奏楽(1) 石部高
10位 9.41.20 半沢 彰基(1) 草津東高
11位 9.50.51 緒方 智行(2) 彦根東高
12位 9.54.23 小山 育玖(1) 草津東高
13位 9.58.11 中島 秀太(2) 玉川高
14位 10.00.36 市田 俊輔(2) 水口東高
15位 10.12.03 村田 侑翼(1) 草津東高
16位 10.12.65 小田 翔輝(1) 草津東高
17位 10.13.77 小川 慶(2) 草津東高
18位 10.15.57 村地 伸理(1) 彦根工高
19位 10.20.30 粕渕 直生(2) 米原高
20位 10.26.68 渡辺 吉基(1) 米原高
21位 10.26.75 小川 葵飛(1) 彦根工高
22位 10.39.22 田中 将玖(1) 石部高
23位 10.55.86 武田 大和(2) 彦根東高
24位 11.05.46 田辺 大輝(1) 彦根東高
25位 11.12.30 中原 一茶(2) 玉川高
26位 11.25.42 奥井 颯一(1) 玉川高
27位 11.39.81 田口 滉(2) 彦根東高
決勝
1位 15.00.64 山中 博生(3) 草津東高
2位 15.23.25 樋口 航(3) 草津東高
3位 15.26.92 加藤 優希(3) 草津東高
4位 15.27.14 伴 遼典(2) 石部高
5位 15.42.45 富田 悠晟(2) 草津東高
6位 15.55.60 樽見 遊佑(3) 草津東高
7位 15.56.58 松岡 蒼馬(3) 水口東高
8位 16.01.20 児玉 航洋(1) 水口東高
9位 16.13.98 松本 雄大(2) 草津東高
10位 16.52.76 酒井 広幸(2) 草津東高
11位 16.53.52 円句 知也(2) 草津東高
12位 16.55.12 森原 啓太(2) 彦根翔西館高
13位 16.58.12 鵜飼 将伍(2) 甲西高
14位 17.23.13 橋本 勝央(2) 彦根翔西館高
15位 17.29.37 中島 秀太(2) 玉川高
16位 17.34.86 岡見 悠路(2) 草津東高
17位 17.40.31 岩本 直哉(2) 大津商高
18位 18.10.25 神谷 優介(3) 大津商高
19位 18.11.28 粕渕 直生(2) 米原高
20位 18.22.98 柳瀬 卓郎(3) 大津商高
決勝 1組 (-2.6)
1位 14.84 太田 彪真(3) 石部高
2位 15.55 森 大喜(2) 草津東高
3位 15.55 堤 瑶次(2) 水口東高
4位 15.92 梶川 裕貴(3) 草津東高
5位 16.23 井口 大地(2) 米原高
6位 16.50 吉田 旬(2) 草津東高
7位 16.60 中川 涼介(2) 米原高
8位 17.51 七里 雄大(3) 彦根翔西館高
決勝 2組 (-0.7)
1位 16.70 今井 悠介(3) 石部高
2位 17.85 大塚 耀斗(1) 彦根翔西館高
3位 18.49 東山 結心(1) 石部高
4位 19.85 中島 恒貴(1) 石部高
5位 21.62 田中 文太(1) 草津東高
第1レース
1位 55.43 西村 晟太朗(3) 彦根翔西館高
2位 56.22 今井 悠介(3) 石部高
3位 58.32 中川 涼介(2) 米原高
4位 58.97 林 星空(2) 水口東高
5位 59.75 堤 瑶次(2) 水口東高
6位 61.52 井口 大地(2) 米原高
第2レース 1組
1位 55.19 森 大喜(2) 草津東高
2位 57.10 今井 悠介(3) 石部高
3位 57.12 梶川 裕貴(3) 草津東高
4位 58.81 吉田 旬(2) 草津東高
第2レース 2組
1位 63.52 松下 倫太朗(1) 草津東高
2位 64.51 松山 昊生(1) 彦根翔西館高
3位 64.65 今井 彩人(1) 石部高
4位 65.02 奥村 航平(1) 大津商高
決勝
1位 10.03.67 中川 清矢(3) 長浜北高
2位 10.42.15 西尾 康介(1) 水口東高
3位 10.48.24 岩城 槙乃介(3) 玉川高
4位 11.09.16 清水 麻弘(2) 彦根翔西館高
5位 11.29.02 小川 慶(2) 草津東高
決勝
1位 26.00.11 高木 一之進(2) 大津商高
2位 27.35.02 岡見 悠路(2) 草津東高
3位 29.35.99 山本 拓海(2) 彦根翔西館高
決勝 1組
1位 42.21比叡山高
2位 42.31比叡山高
3位 42.39彦根翔西館高
4位 43.06草津東高
5位 43.20大津商高
6位 43.26石部高
7位 43.33石部高
決勝 2組
1位 43.98米原高
2位 44.05草津東高
3位 45.07八幡商高
4位 45.40石山高
5位 46.16彦根工高
6位 46.67彦根東高
決勝 3組
1位 43.77水口東高
2位 44.65玉川高
3位 44.84長浜北高
4位 45.92草津東高
5位 45.96玉川高
6位 45.99石部高
決勝 4組
1位 44.11近江兄弟社高
2位 46.08聖パウロ光泉高
3位 46.91長浜北高
4位 46.95長浜北高
5位 48.32愛知高
6位 49.74彦根東高
7位 51.17彦根東高
決勝 1組
1位 3.21.11比叡山高
2位 3.21.50石部高
3位 3.21.79彦根翔西館高
4位 3.25.38草津東高
5位 3.28.38草津東高
6位 3.33.41米原高
7位 3.35.63近江高
決勝 2組
1位 3.32.79石部高
2位 3.35.78水口東高
3位 3.37.54大津商高
4位 3.37.60近江高
5位 3.39.12長浜北高
6位 3.45.43長浜北高
7位 3.46.45草津東高
決勝 3組
1位 3.32.22石山高
2位 3.34.03石部高
3位 3.35.91米原高
4位 3.35.94水口東高
5位 3.38.13彦根東高
6位 3.46.66石部高
決勝 4組
1位 3.36.36玉川高
2位 3.38.91玉川高
3位 3.52.03石部高
4位 3.54.71石山高
5位 4.06.38石部高
6位 4.09.79玉川高
決勝 5組
1位 3.29.74彦根翔西館高
2位 3.46.34八幡商高
3位 3.52.04聖パウロ光泉高
4位 3.53.21石部高
5位 4.19.94水口高
決勝
1位 1.85 古沢 侑也(1) 彦根翔西館高
2位 1.80 村井 太樹(3) 八幡商高
3位 1.80 井上 拓己(3) 彦根翔西館高
4位 1.80 脇坂 献徒(2) 彦根東高
5位 1.75 加藤 快(2) 彦根東高
6位 1.75 藤村 孔明(1) 水口東高
7位 1.70 別府 涼司(1) 彦根翔西館高
7位 1.70 中津留 遼人(1) 彦根翔西館高
9位 1.70 中村 健太(2) 石部高
10位 1.65 小西 風道(1) 水口東高
11位 1.65 竹端 隼(2) 草津東高
12位 1.55 西村 祐哉(1) 彦根翔西館高
決勝
1位 4.00 北尾 響(3) 彦根翔西館高
2位 3.70 作田 篤哉(1) 彦根翔西館高
決勝 1組
1位 6.51 (1.7) 山本 慈喜(2) 比叡山高
2位 6.47 (2.4) 三木 謙(3) 彦根翔西館高
3位 6.47 (4.1) 小林 俊輝(1) 草津東高
4位 6.47 (3.2) 北川 侑樹(3) 虎姫高
5位 6.40 (0.2) 氏原 悠良(2) 米原高
6位 6.38 (4.6) 江川 大貴(3) 甲西高
7位 6.33 (3.9) 中村 一貴(2) 彦根翔西館高
8位 6.22 (2.2) 上野 良太(2) 長浜北高
9位 6.16 (0.8) 須知 矢暉(2) 彦根翔西館高
10位 6.08 (4.2) 吉岡 駿介(3) 石部高
11位 6.01 (1.0) 北村 和真(2) 石山高
12位 5.93 (0.0) 野口 廉貴(3) 大津商高
13位 5.86 (3.8) 北村 亜蓮(2) 米原高
14位 5.86 (2.9) 宮崎 温也(2) 石部高
15位 5.80 (1.3) 有路 凛勇(2) 玉川高
16位 5.65 (3.8) 駒井 太一(3) 玉川高
17位 5.40 (2.1) 岡田 朋尚(1) 草津東高
決勝 2組
1位 6.18 (2.7) 糸数 たつのり(2) 石部高
2位 6.12 (2.4) 奥村 航貴(1) 彦根翔西館高
3位 5.63 (4.7) 西尾 遥翔(2) 長浜北高
4位 5.59 (0.9) 井口 凱(2) 草津東高
5位 5.58 (2.5) 浜口 航希(2) 大津商高
6位 5.55 (3.0) 奥村 力斗(3) 玉川高
7位 5.49 (2.5) 小西 遥斗(1) 彦根翔西館高
8位 5.45 (2.6) 大地 倖暉(1) 玉川高
9位 5.45 (4.3) 小畠 諒大(1) 草津東高
10位 5.43 (3.5) 今岡 暖(1) 水口東高
11位 5.31 (1.6) 堀川 琥有雅(1) 聖パウロ光泉高
12位 5.25 (3.4) 小沼 楓(1) 石部高
13位 5.21 (2.7) 木村 快(1) 米原高
14位 5.10 (0.9) 船瀬 創太(3) 甲南高
15位 5.02 (4.5) 小野 宏太(2) 草津高
16位 5.00 (1.4) 宇野 馨太朗(1) 聖パウロ光泉高
17位 4.94 (3.5) 川路 竜平(1) 草津東高
18位 4.87 (1.7) 森田 慎一(2) 大津商高
19位 4.74 (0.8) 園田 魁(1) 玉川高
20位 4.22 (2.5) 上村 右京(1) 石部高
21位 4.17 (2.7) 福谷 夏生(1) 聖パウロ光泉高
決勝
1位 14.38 (1.2) 西藤 我空(3) 石部高
2位 14.00 (0.7) 中西 漣(3) 彦根翔西館高
3位 13.66 (2.0) 須知 矢暉(2) 彦根翔西館高
4位 13.66 (3.8) 古田 蒼空(2) 草津東高
5位 13.64 (3.5) 西村 龍人(3) 水口高
6位 13.51 (2.9) 奥村 航貴(1) 彦根翔西館高
7位 13.35 (3.9) 清水 大地(2) 近江兄弟社高
8位 13.25 (1.9) 中村 一貴(2) 彦根翔西館高
9位 12.95 (3.3) 糸数 たつのり(2) 石部高
10位 12.72 (3.0) 杉村 廉(2) 彦根翔西館高
11位 12.65 (1.5) 小西 遥斗(1) 彦根翔西館高
12位 12.59 (2.9) 北村 亜蓮(2) 米原高
13位 12.40 (1.2) 藤井 柊樹(2) 石山高
14位 12.10 (0.2) 井口 凱(2) 草津東高
15位 11.96 (1.0) 川本 翔也(1) 石部高
16位 11.92 (2.3) 小沼 楓(1) 石部高
17位 11.76 (1.9) 中原 祥輝(1) 愛知高
18位 11.53 (2.5) 児玉 翔琉(1) 米原高
19位 11.35 (3.7) 高橋 七海(2) 大津商高
20位 11.35 (2.7) 大地 倖暉(1) 玉川高
21位 11.31 (2.3) 岡田 朋尚(1) 草津東高
22位 11.17 (2.0) 浜口 航希(2) 大津商高
23位 11.08 (5.1) 川路 竜平(1) 草津東高
決勝 1組
1位 13.47 渋谷 航平(3) 米原高
2位 12.18 寺木 政太朗(2) 彦根翔西館高
3位 11.25 大西 拓海(1) 滋賀学園高
4位 11.13 安川 真弘(2) 彦根翔西館高
5位 10.70 八若 航平(2) 米原高
6位 10.59 松園 拳真(1) 滋賀学園高
7位 10.07 谷口 知弘(2) 石部高
8位 9.47 長尾 海来(1) 彦根翔西館高
9位 8.53 岸村 凌嘉(3) 石部高
10位 8.37 田中 滉大(2) 甲西高
11位 8.06 森田 隼司(2) 愛知高等養護学校
12位 7.31 西田 啓吾(2) 比叡山高
13位 7.08 中林 朋大(1) 滋賀学園高
14位 5.75 西川 昂希(1) 彦根東高
決勝 2組
1位 14.16 渋谷 航平(3) 米原高
2位 12.39 寺木 政太朗(2) 彦根翔西館高
3位 11.54 安川 真弘(2) 彦根翔西館高
4位 11.18 大西 拓海(1) 滋賀学園高
5位 11.02 八若 航平(2) 米原高
6位 10.26 那須 祐介(2) 草津東高
7位 10.18 長尾 海来(1) 彦根翔西館高
8位 10.12 藤野 颯大(1) 米原高
9位 10.11 谷口 知弘(2) 石部高
10位 10.11 松園 拳真(1) 滋賀学園高
11位 9.41 岸村 凌嘉(3) 石部高
12位 9.12 小門 歩夢(1) 水口東高
13位 8.70 田中 滉大(2) 甲西高
14位 8.02 出野 真誠(1) 草津東高
15位 7.68 堤 尚史(2) 玉川高
16位 7.56 森田 隼司(2) 愛知高等養護学校
17位 7.09 中林 朋大(1) 滋賀学園高
18位 7.05 小野 優斗(2) 玉川高
19位 6.82 石田 健悟(2) 水口東高
20位 6.81 島田 晋太郎(2) 水口東高
21位 6.22 滝畑 幸路(1) 聖パウロ光泉高
22位 5.55 山本 陽琉(1) 玉川高
23位 5.47 田中 虎伍郎(2) 聖パウロ光泉高
決勝 1組
1位 36.66 窪田 雅史(3) 八幡高
2位 35.97 吉岡 暉人(2) 滋賀学園高
3位 32.68 谷口 知弘(2) 石部高
4位 30.22 吉本 空(1) 大津商高
5位 29.51 野原 一真(2) 米原高
6位 29.15 谷口 祥(2) 彦根翔西館高
7位 28.83 中林 朋大(1) 滋賀学園高
8位 27.84 高田 光陽(1) 滋賀学園高
9位 24.88 堀田 優樹(2) 草津高
10位 23.40 丸岡 晃裕(1) 米原高
11位 22.13 大野 史滉(2) 石山高
12位 21.83 山本 陽琉(1) 玉川高
13位 21.71 谷口 圭佑(2) 綾羽高定
14位 19.76 小野 優斗(2) 玉川高
決勝 2組
1位 36.47 吉岡 暉人(2) 滋賀学園高
2位 31.40 谷口 知弘(2) 石部高
3位 29.94 田中 大也(2) 大津商高
4位 29.80 高田 光陽(1) 滋賀学園高
5位 29.75 野原 一真(2) 米原高
6位 29.49 吉本 空(1) 大津商高
7位 29.30 中林 朋大(1) 滋賀学園高
8位 28.92 谷口 祥(2) 彦根翔西館高
9位 28.13 岸村 光輝(1) 水口高
10位 24.11 丸岡 晃裕(1) 米原高
11位 23.95 田中 滉大(2) 甲西高
12位 23.51 堀田 優樹(2) 草津高
13位 20.22 小野 優斗(2) 玉川高
14位 19.62 山本 陽琉(1) 玉川高
決勝 1組
1位 47.44 吉岡 暉人(2) 滋賀学園高
2位 46.65 渋谷 航平(3) 米原高
3位 46.11 御宿 一輝(3) 石部高
4位 44.18 川井 貴斗(3) 大津商高
5位 43.43 松園 拳真(1) 滋賀学園高
6位 41.45 阪本 利恩(2) 大津商高
7位 32.99 駒井 達久(2) 石部高
8位 32.80 武田 佑季(3) 大津商高
9位 32.32 宮川 潤樹(3) 甲南高
10位 31.61 八若 航平(2) 米原高
11位 29.43 堤 尚史(2) 玉川高
12位 24.41 大西 拓海(1) 滋賀学園高
13位 23.65 出野 真誠(1) 草津東高
14位 23.40 島田 晋太郎(2) 水口東高
決勝 2組
1位 50.48 吉岡 暉人(2) 滋賀学園高
2位 46.87 御宿 一輝(3) 石部高
3位 45.27 渋谷 航平(3) 米原高
4位 43.95 武田 佑季(3) 大津商高
5位 43.18 川井 貴斗(3) 大津商高
6位 39.82 阪本 利恩(2) 大津商高
7位 38.28 安川 真弘(2) 彦根翔西館高
8位 34.37 宮川 潤樹(3) 甲南高
9位 33.70 駒井 達久(2) 石部高
10位 31.99 八若 航平(2) 米原高
11位 24.72 島田 晋太郎(2) 水口東高
12位 24.16 大西 拓海(1) 滋賀学園高
13位 24.12 出野 真誠(1) 草津東高
決勝 1組
1位 60.65 山田 隼人(3) 大津商高
2位 44.48 那須 祐介(2) 草津東高
3位 44.06 谷口 祥(2) 彦根翔西館高
4位 41.12 西川 大景(2) 彦根東高
5位 39.46 岡部 月翔(3) 大津商高
6位 39.15 田中 大也(2) 大津商高
7位 37.33 山中 悠暉(2) 石部高
8位 31.96 伏木 侑風(1) 彦根翔西館高
9位 28.76 伊興田 航(1) 彦根翔西館高
10位 22.59 田中 良岳(1) 米原高
決勝 2組
1位 56.57 山田 隼人(3) 大津商高
2位 46.84 柴田 一徹(3) 水口高
3位 45.65 岡部 月翔(3) 大津商高
4位 43.96 田中 大也(2) 大津商高
5位 43.06 那須 祐介(2) 草津東高
6位 42.69 谷口 祥(2) 彦根翔西館高
7位 41.64 清水 雄大(2) 水口高
8位 38.80 丸山 優乃(3) 北大津高
9位 37.49 山中 悠暉(2) 石部高
10位 37.08 西川 大景(2) 彦根東高
11位 33.17 上田 皇明(2) 彦根翔西館高
12位 32.88 伏木 侑風(1) 彦根翔西館高
13位 32.77 野原 一真(2) 米原高
14位 29.52 藤江 扇(2) 水口高
15位 26.10 中久保 浩哉(2) 水口高
16位 24.43 田中 良岳(1) 米原高
決勝
1位 5401 福田 海斗(3) 彦根翔西館高
2位 4206 安川 瑠晟(3) 米原高
3位 3423 福原 楓人(3) 彦根翔西館高
4位 2599 モラエス カイキ(1) 愛知高
スポンサーリンク
第1レース 1組 (-2.6)
1位 12.67 奥野 由萌(2) 彦根翔西館高
2位 12.77 塩尻 真結(3) 草津東高
3位 12.97 中江 莉子(2) 草津東高
4位 13.00 上田 陽(3) 大津商高
5位 13.01 大森 萌々子(2) 近江兄弟社高
6位 13.09 清水 麻衣(3) 伊吹高
7位 13.34 川瀬 ひかる(3) 彦根翔西館高
第1レース 2組 (-1.8)
1位 13.19 勝嶌 笑夢(2) 近江兄弟社高
2位 13.36 内堀 美咲(3) 彦根翔西館高
3位 13.42 甲斐 南乃美(2) 近江兄弟社高
4位 13.71 木村 智乃(3) 大津商高
5位 13.74 小松 千紗(1) 大津商高
6位 13.79 河内 七菜(1) 近江兄弟社高
7位 13.85 鶴谷 凛(1) 大津商高
8位 14.21 富沢 知咲(1) 近江兄弟社高
第1レース 3組 (-3.9)
1位 13.38 辻 杏樹(1) 草津東高
2位 13.56 佐々木 美祐(1) 大津商高
3位 13.58 日笠 瑞希(2) 比叡山高
4位 13.85 西田 深保(1) 近江兄弟社高
5位 13.96 川口 一花(1) 近江兄弟社高
6位 14.13 久米 美陽(3) 近江兄弟社高
7位 14.44 大橋 雪乃(1) 大津商高
第1レース 4組 (-2.7)
1位 13.46 中嶋 華代(2) 草津東高
2位 13.83 小路 沙里菜(2) 長浜北高
3位 13.86 尾賀 心葉(1) 草津東高
4位 13.93 羽渕 梨瑚(1) 彦根翔西館高
5位 13.96 西川 芽花(2) 石山高
6位 14.00 山田 瑠捺(1) 大津商高
7位 14.36 山本 もも華(1) 大津商高
第1レース 5組 (-0.7)
1位 13.77 勝見 実久(1) 彦根翔西館高
2位 14.02 秋田 実怜(1) 近江兄弟社高
3位 14.09 川崎 彩葉(1) 彦根翔西館高
4位 14.42 加納 吏紗(2) 八幡商高
5位 14.42 馬場 そら(2) 草津東高
第1レース 6組 (0.0)
1位 13.64 岸本 萌香(1) 彦根翔西館高
2位 13.72 中川 采(3) 伊吹高
3位 13.90 杉江 真弥(2) 大津商高
4位 13.92 善那 夢(3) 伊吹高
5位 13.98 中川 歩実(2) 比叡山高
6位 14.48 浦瀬 莉菜(1) 草津東高
7位 15.16 押谷 珠理(1) 彦根翔西館高
第1レース 7組 (-3.6)
1位 13.94 福原 恵実(1) 彦根東高
2位 14.06 金沢 美玖(2) 伊吹高
3位 14.20 堀 奏恵(2) 水口東高
4位 14.22 浅田 結菜(1) 米原高
5位 14.57 小山 萌々香(2) 甲西高
6位 14.88 木場田 美優(2) 甲西高
7位 15.80 粕渕 日夏(2) 彦根東高
第1レース 8組 (-0.8)
1位 14.23 三橋 奈歩(2) 彦根東高
2位 14.33 橋 優華(2) 近江兄弟社高
3位 14.62 森本 杏麗(2) 近江兄弟社高
4位 14.88 角江 葵(3) 草津高
5位 15.36 北村 日香留(2) 長浜北高
6位 16.07 鈴木 理央(1) 彦根東高
第1レース 9組 (-2.3)
1位 13.85 大西 凛(1) 聖パウロ光泉高
2位 13.89 倉田 怜奈(1) 聖パウロ光泉高
3位 14.28 川端 穏(1) 聖パウロ光泉高
4位 14.39 西山 杏子(1) 彦根翔西館高
5位 14.71 安斎 来花(1) 八幡商高
6位 15.06 増本 理沙(1) 聖パウロ光泉高
第1レース 10組 (-0.2)
1位 13.76 福林 愛理(1) 石部高
2位 14.21 吉田 萌杏(1) 石部高
3位 14.28 山本 琴花(1) 石部高
4位 14.49 阿部 杏香(1) 玉川高
5位 14.82 日高 彩加(1) 玉川高
6位 14.93 井上 未来(1) 大津商高
7位 15.32 田口 美咲(1) 玉川高
第1レース 11組 (-2.3)
1位 14.62 田代 美優(1) 石部高
2位 14.88 今村 陽奈乃(1) 草津高
3位 15.19 藤村 七海(1) 草津高
4位 15.19 山中 優光(1) 草津高
5位 15.40 高井 瑞華(1) 石部高
6位 15.43 橋本 桜(1) 草津高
7位 15.51 宮村 果歩(1) 草津高
8位 16.29 高安 美風(1) 草津高
第2レース 1組 (1.5)
1位 12.26 奥野 由萌(2) 彦根翔西館高
2位 12.46 塩尻 真結(3) 草津東高
3位 12.60 大森 萌々子(2) 近江兄弟社高
4位 12.90 内堀 美咲(3) 彦根翔西館高
5位 12.91 川瀬 ひかる(3) 彦根翔西館高
第2レース 2組 (0.6)
1位 12.89 勝嶌 笑夢(2) 近江兄弟社高
2位 13.32 小松 千紗(1) 大津商高
3位 13.32 甲斐 南乃美(2) 近江兄弟社高
4位 13.46 河内 七菜(1) 近江兄弟社高
5位 13.51 日笠 瑞希(2) 比叡山高
6位 13.61 鶴谷 凛(1) 大津商高
7位 13.67 富沢 知咲(1) 近江兄弟社高
第2レース 3組 (1.5)
1位 13.10 山本 風音(3) 大津商高
2位 13.17 西山 愛華(3) 石山高
3位 13.17 佐々木 美祐(1) 大津商高
4位 13.43 西田 深保(1) 近江兄弟社高
5位 13.70 川口 一花(1) 近江兄弟社高
6位 13.72 久米 美陽(3) 近江兄弟社高
7位 14.05 大橋 雪乃(1) 大津商高
8位 14.25 山本 もも華(1) 大津商高
第2レース 4組 (3.8)
1位 13.04 柏山 穂ノ香(3) 大津商高
2位 13.27 福林 愛理(1) 石部高
3位 13.30 山中 愛結(3) 石部高
4位 13.53 秋田 実怜(1) 近江兄弟社高
5位 13.54 山本 穂香(3) 比叡山高
6位 13.58 山田 瑠捺(1) 大津商高
7位 13.85 川崎 彩葉(1) 彦根翔西館高
8位 14.08 加納 吏紗(2) 八幡商高
第2レース 5組 (2.6)
1位 13.57 中川 歩実(2) 比叡山高
2位 13.62 中川 采(3) 伊吹高
3位 13.70 目片 美知子(1) 水口高
4位 13.73 新田 あんず(3) 比叡山高
5位 13.77 金沢 美玖(2) 伊吹高
6位 14.74 押谷 珠理(1) 彦根翔西館高
第2レース 6組 (1.3)
1位 13.33 千田 真瑚(2) 彦根東高
2位 13.50 福山 愛里咲(2) 近江兄弟社高
3位 13.88 福本 恵実(2) 水口東高
4位 14.01 中村 碧依(1) 水口高
5位 14.11 小山 萌々香(2) 甲西高
6位 14.50 木場田 美優(2) 甲西高
7位 14.97 赤沢 七緒(1) 水口高
第2レース 7組 (3.2)
1位 13.87 山本 琴花(1) 石部高
2位 13.92 橋 優華(2) 近江兄弟社高
3位 14.06 三浦 亜唯(2) 草津高
4位 14.25 森本 杏麗(2) 近江兄弟社高
5位 14.31 内田 佳苗(1) 石部高
6位 14.37 田代 美優(1) 石部高
7位 14.89 石川 鈴菜(2) 石山高
8位 15.00 高井 瑞華(1) 石部高
第2レース 8組 (1.9)
1位 13.97 西山 杏子(1) 彦根翔西館高
2位 14.54 角江 葵(3) 草津高
3位 14.66 奥村 日菜美(2) 石部高
4位 14.73 角井 ちひろ(1) 近江兄弟社高
5位 14.86 岩城 実那(2) 石山高
6位 15.04 田口 美咲(1) 玉川高
7位 15.68 村井 萌英菜(2) 草津高
第2レース 9組 (2.0)
1位 14.53 井上 未来(1) 大津商高
2位 14.59 今村 陽奈乃(1) 草津高
3位 14.78 西川 美優(1) 八幡商高
4位 14.88 藤村 七海(1) 草津高
5位 15.04 山田 菜々美(1) 八幡商高
6位 16.14 松本 唯花(2) 草津高
7位 16.59 寺田 ひなた(1) 八幡商高
第2レース 10組 (1.4)
1位 13.46 青木 菜々美(1) 彦根翔西館高
2位 14.18 杉本 心都(1) 八幡商高
3位 14.89 山中 優光(1) 草津高
4位 14.97 橋本 桜(1) 草津高
5位 15.41 山内 思実(1) 大津商高
6位 15.54 田辺 心琴(1) 彦根翔西館高
7位 16.63 小玉 果歩(1) 八幡商高
決勝 1組 (1.8)
1位 25.04 治武 杏祈(2) 近江高
2位 25.60 塩尻 真結(3) 草津東高
3位 25.73 中江 莉子(2) 草津東高
4位 25.78 清水 麻衣(3) 伊吹高
5位 25.98 大森 萌々子(2) 近江兄弟社高
6位 26.32 上田 陽(3) 大津商高
7位 27.71 山本 風音(3) 大津商高
8位 28.19 羽渕 梨瑚(1) 彦根翔西館高
決勝 2組 (1.5)
1位 26.91 勝嶌 笑夢(2) 近江兄弟社高
2位 27.21 中嶋 華代(2) 草津東高
3位 27.35 木村 智乃(3) 大津商高
4位 28.00 野寄 七菜子(1) 草津東高
5位 28.27 富沢 知咲(1) 近江兄弟社高
6位 28.41 善那 夢(3) 伊吹高
7位 28.60 勝見 実久(1) 彦根翔西館高
8位 28.76 久米 美陽(3) 近江兄弟社高
決勝 3組 (1.5)
1位 27.52 河内 七菜(1) 近江兄弟社高
2位 27.85 山本 穂香(3) 比叡山高
3位 27.99 日笠 瑞希(2) 比叡山高
4位 28.00 西田 深保(1) 近江兄弟社高
5位 28.12 山中 愛結(3) 石部高
6位 28.16 尾賀 心葉(1) 草津東高
7位 28.50 岸本 萌香(1) 彦根翔西館高
8位 28.69 川口 一花(1) 近江兄弟社高
決勝 4組 (3.3)
1位 27.17 中谷 心愛(2) 彦根東高
2位 27.61 福林 愛理(1) 石部高
3位 28.05 杉江 真弥(2) 大津商高
4位 28.32 秋田 実怜(1) 近江兄弟社高
5位 28.33 中川 歩実(2) 比叡山高
6位 29.51 橋 優華(2) 近江兄弟社高
7位 30.25 奥村 日菜美(2) 石部高
決勝 5組 (5.2)
1位 29.40 梅田 千瑳(2) 聖パウロ光泉高
2位 29.66 山本 琴花(1) 石部高
3位 29.91 内田 佳苗(1) 石部高
4位 30.19 黒木 彩花(2) 長浜北高
5位 31.19 東 千乃(2) 長浜北高
6位 31.45 北村 日香留(2) 長浜北高
7位 31.58 橋本 愛子(2) 長浜北高
決勝 6組 (4.0)
1位 29.52 阿部 杏香(1) 玉川高
2位 29.66 森本 杏麗(2) 近江兄弟社高
3位 30.04 安斎 来花(1) 八幡商高
4位 30.09 日高 彩加(1) 玉川高
5位 30.93 藤井 菜々恵(2) 長浜北高
6位 31.59 高井 瑞華(1) 石部高
7位 31.94 田代 美優(1) 石部高
決勝 1組
1位 58.31 清水 麻衣(3) 伊吹高
2位 58.79 上田 陽(3) 大津商高
3位 61.11 柏山 穂ノ香(3) 大津商高
4位 62.19 山本 穂香(3) 比叡山高
5位 62.35 郷間 咲槻(2) 比叡山高
6位 63.25 古野 うらら(2) 彦根翔西館高
決勝 2組
1位 62.63 中谷 心愛(2) 彦根東高
2位 63.59 善那 夢(3) 伊吹高
3位 63.65 野寄 七菜子(1) 草津東高
4位 64.48 鶴谷 凛(1) 大津商高
5位 64.51 佐々木 美祐(1) 大津商高
6位 65.01 新田 あんず(3) 比叡山高
7位 65.18 小松 千紗(1) 大津商高
決勝 3組
1位 63.95 千田 真瑚(2) 彦根東高
2位 67.51 北川 愉菜(2) 近江高
3位 67.55 山田 瑠捺(1) 大津商高
4位 67.72 中谷 飛夢(1) 大津商高
5位 68.24 田中 彩絵(2) 近江高
6位 69.02 山本 もも華(1) 大津商高
7位 70.57 奥村 日菜美(2) 石部高
決勝 4組
1位 69.86 河内 さくら(1) 八幡商高
2位 70.37 小沢 采紗(2) 水口東高
3位 71.36 中沢 唯(2) 石山高
4位 73.23 橋本 愛子(2) 長浜北高
5位 74.01 東 千乃(2) 長浜北高
6位 75.51 田中 萌伽(2) 草津高
第1レース 1組
1位 2.30.08 北川 莉菜(2) 近江高
2位 2.32.35 南 明希(3) 草津東高
3位 2.32.97 草野 祐香(3) 草津東高
4位 2.33.58 西田 千鶴(2) 石山高
5位 2.35.09 中谷 飛夢(1) 大津商高
6位 2.36.80 中谷 心愛(2) 彦根東高
7位 2.36.99 大久保 楓香(1) 草津東高
第1レース 2組
1位 2.30.96 薮内 あゆみ(2) 草津東高
2位 2.31.94 影山 真央(1) 大津商高
3位 2.34.11 山地 心寧(1) 草津東高
4位 2.38.89 山本 莉瑳(2) 草津東高
5位 2.41.35 木村 結菜(1) 草津東高
6位 2.55.15 竹端 彩恵(1) 草津東高
第2レース 1組
1位 2.30.77 草野 祐香(3) 草津東高
2位 2.33.95 影山 真央(1) 大津商高
3位 2.34.65 中谷 飛夢(1) 大津商高
4位 2.35.04 大久保 楓香(1) 草津東高
5位 2.35.97 薮内 あゆみ(2) 草津東高
6位 2.36.32 川崎 桜子(1) 水口東高
7位 2.36.69 山元 星空(3) 石部高
8位 2.38.59 南 明希(3) 草津東高
第2レース 2組
1位 2.34.41 福山 明希(2) 水口東高
2位 2.37.04 岩見 優里(2) 水口東高
3位 2.39.84 木村 結菜(1) 草津東高
4位 2.40.19 佐々木 彩翔(1) 大津商高
5位 2.40.67 山本 莉瑳(2) 草津東高
6位 2.44.12 小沢 采紗(2) 水口東高
7位 2.49.33 幸地 宥佳(2) 水口東高
8位 2.51.19 岡本 愛美(3) 愛知高
第2レース 3組
1位 2.40.72 岩田 麗美(1) 石部高
2位 2.44.44 市場 愛香音(3) 大津商高
3位 2.47.99 森 幸風(1) 大津商高
4位 2.50.80 樫原 喜世(1) 玉川高
5位 2.51.39 竹端 彩恵(1) 草津東高
6位 2.52.05 増本 理沙(1) 聖パウロ光泉高
7位 3.16.32 中谷 茉由(2) 玉川高
決勝 1組
1位 4.58.02 棚池 叶歩(3) 彦根翔西館高
2位 5.01.45 草野 祐香(3) 草津東高
3位 5.02.43 山本 莉瑳(2) 草津東高
4位 5.05.87 薮内 あゆみ(2) 草津東高
5位 5.11.74 大久保 楓香(1) 草津東高
6位 5.12.51 影山 真央(1) 大津商高
7位 5.15.29 南 明希(3) 草津東高
8位 5.18.02 福山 明希(2) 水口東高
9位 5.18.36 山中 彩花(2) 石山高
10位 5.25.56 松田 みはる(2) 玉川高
11位 5.27.75 佐々木 彩翔(1) 大津商高
12位 5.29.29 山地 心寧(1) 草津東高
13位 5.38.18 山元 星空(3) 石部高
14位 5.44.84 木村 結菜(1) 草津東高
15位 6.01.70 竹端 彩恵(1) 草津東高
16位 6.05.41 松下 由梨奈(3) 大津商高
決勝 2組
1位 5.23.14 水谷 夏綺(1) 彦根翔西館高
2位 5.32.01 岩田 麗美(1) 石部高
3位 5.32.57 野下 咲来(2) 彦根翔西館高
4位 5.36.76 橋本 しずく(1) 彦根翔西館高
5位 5.37.24 岩見 優里(2) 水口東高
6位 5.40.80 堀部 遥香(1) 彦根東高
7位 5.42.76 市場 愛香音(3) 大津商高
8位 5.42.96 広岡 萌菜(2) 水口東高
9位 5.46.86 森 幸風(1) 大津商高
10位 5.50.22 川村 ひかる(2) 石山高
11位 5.50.47 川上 萌愛(1) 彦根東高
12位 5.53.67 岡本 愛美(3) 愛知高
13位 6.00.72 松田 栞奈(1) 水口東高
14位 6.07.30 樫原 喜世(1) 玉川高
15位 6.22.68 片岡 来美(2) 石山高
決勝
1位 10.21.82 山本 莉瑳(2) 草津東高
2位 10.30.51 石田 さつき(1) 大津商高
3位 10.32.66 棚池 叶歩(3) 彦根翔西館高
4位 10.47.97 薮内 あゆみ(2) 草津東高
5位 10.48.09 南 明希(3) 草津東高
6位 10.51.19 大久保 楓香(1) 草津東高
7位 11.06.20 草野 祐香(3) 草津東高
8位 11.17.59 福山 明希(2) 水口東高
9位 11.34.58 山地 心寧(1) 草津東高
10位 11.43.29 山中 彩花(2) 石山高
11位 11.54.46 市場 愛香音(3) 大津商高
決勝 1組 (-3.5)
1位 15.32 石田 知穂(2) 草津東高
2位 16.60 柏山 穂ノ香(3) 大津商高
3位 17.59 西村 瑠夏(3) 彦根翔西館高
4位 18.75 山口 希咲(2) 彦根翔西館高
決勝 2組 (-3.4)
1位 19.53 馬場 そら(2) 草津東高
2位 20.35 福山 愛里咲(2) 近江兄弟社高
3位 20.38 北村 舞奈(2) 米原高
決勝
1位 69.33 石田 知穂(2) 草津東高
2位 72.47 宮田 杏衣(1) 草津東高
3位 74.44 馬場 そら(2) 草津東高
4位 76.03 山口 希咲(2) 彦根翔西館高
決勝
1位 26.19.80 杉江 ひかる(3) 草津東高
2位 26.25.38 有村 麻友衣(3) 石部高
3位 35.03.40 幸地 宥佳(2) 水口東高
決勝 1組
1位 48.42草津東高
2位 49.08彦根翔西館高
3位 49.88近江兄弟社高
4位 50.04近江高
5位 52.02近江兄弟社高
決勝 2組
1位 50.69石部高
2位 51.41大津商高
3位 51.56草津東高
4位 52.50石山高
5位 56.02八幡商高
6位 56.06長浜北高
7位 56.12水口東高
決勝 3組
1位 50.94伊吹高
2位 54.06聖パウロ光泉高
3位 55.36石部高
4位 55.49彦根東高
5位 57.50草津高
決勝 1組
1位 4.00.00草津東高
2位 4.06.89比叡山高
3位 4.09.27彦根翔西館高
4位 4.17.90大津商高
5位 4.19.77彦根東高
6位 4.20.70大津商高
決勝 2組
1位 4.10.57伊吹高
2位 4.19.10石山高
3位 4.28.51彦根翔西館高
4位 4.34.95水口東高
5位 4.41.01水口東高
6位 4.46.12長浜北高
7位 4.49.53石部高
決勝
1位 1.61 喜多見 桜姫(2) 大津商高
2位 1.54 西村 藍(1) 彦根翔西館高
3位 1.45 内田 佳苗(1) 石部高
4位 1.40 西村 彩乃(1) 水口東高
5位 1.40 河合 飛世子(3) 石山高
6位 1.35 佐川 舞衣(2) 玉川高
7位 1.35 三浦 亜唯(2) 草津高
8位 1.30 東 愛子(2) 彦根翔西館高
9位 1.20 村井 萌英菜(2) 草津高
10位 1.20 鈴木 理央(1) 彦根東高
11位 1.15 山内 思実(1) 大津商高
決勝
1位 2.60 表川 ほほみ(2) 草津東高
2位 2.30 丹羽 恵利花(2) 水口高
決勝
1位 5.07 (3.1) 辻 杏樹(1) 草津東高
2位 4.98 (2.2) 池松 杏香(3) 石部高
3位 4.80 (2.3) 福原 恵実(1) 彦根東高
4位 4.75 (2.5) 茂森 巴月(2) 大津商高
5位 4.60 (1.2) 吉田 萌杏(1) 石部高
6位 4.55 (1.8) 石田 真依花(2) 石山高
7位 4.50 (0.7) 折井 茉瑚(3) 石山高
8位 4.46 (2.5) 三谷 麻絢(3) 大津商高
9位 3.90 (2.3) 長沼 志帆(2) 彦根東高
決勝
1位 11.96 (-0.4) 島田 歩果(3) 彦根翔西館高
2位 11.56 (0.7) 芝 千紗希(2) 近江高
3位 11.10 (1.9) 西山 愛華(3) 石山高
4位 11.04 (1.7) 三ケ月 紀夏(3) 草津東高
5位 10.30 (0.5) 茂森 巴月(2) 大津商高
6位 10.16 (5.0) 三谷 麻絢(3) 大津商高
7位 9.88 (2.8) 表川 ほほみ(2) 草津東高
決勝 1組
1位 9.31 岡沢 芙美(2) 彦根翔西館高
2位 7.58 大山 遼(2) 彦根東高
3位 6.49 角井 ちひろ(1) 近江兄弟社高
4位 6.03 網谷 依子(1) 石部高
5位 4.85 松本 唯花(2) 草津高
決勝 2組
1位 9.54 岡沢 芙美(2) 彦根翔西館高
2位 8.51 今井 彩智(1) 水口高
3位 8.32 寒出 陽菜(1) 大津商高
4位 8.24 大山 遼(2) 彦根東高
5位 7.30 吉田 遥香(2) 草津東高
6位 6.24 網谷 依子(1) 石部高
決勝 1組
1位 32.30 清水 麻理(2) 愛知高
2位 29.79 上田 はるか(1) 滋賀学園高
3位 27.23 杉野 樹里海(3) 滋賀学園高
4位 25.97 小泉 明日香(1) 彦根翔西館高
5位 25.47 平井 羽菜(1) 比叡山高
6位 19.92 小井戸 希美(2) 彦根翔西館高
7位 18.91 杉本 響(1) 草津高
決勝 2組
1位 33.14 清水 麻理(2) 愛知高
2位 31.56 上田 はるか(1) 滋賀学園高
4位 26.81 津田 桃果(2) 大津商高
5位 24.81 小泉 明日香(1) 彦根翔西館高
6位 24.40 平井 羽菜(1) 比叡山高
7位 19.54 杉本 響(1) 草津高
8位 19.12 小井戸 希美(2) 彦根翔西館高
9位 18.86 大山 遼(2) 彦根東高
決勝 1組
1位 48.78 杉野 樹里海(3) 滋賀学園高
2位 32.14 沢井 楓花(3) 愛知高
3位 29.85 佐々木 ほのか(2) 大津商高
4位 27.70 福田 理湖(2) 草津東高
5位 27.25 福本 恵実(2) 水口東高
6位 20.99 吉田 遥香(2) 草津東高
7位 19.86 林 萌恵(1) 滋賀学園高
8位 12.51 辰野 真末(1) 草津東高
決勝 2組
1位 47.78 杉野 樹里海(3) 滋賀学園高
2位 31.95 沢井 楓花(3) 愛知高
3位 30.49 佐々木 ほのか(2) 大津商高
4位 29.34 福田 理湖(2) 草津東高
5位 21.51 福本 恵実(2) 水口東高
6位 20.87 林 萌恵(1) 滋賀学園高
7位 11.74 辰野 真末(1) 草津東高
決勝 1組
1位 40.30 吉田 遥香(2) 草津東高
2位 33.42 山本 杏月(2) 彦根翔西館高
3位 31.61 津田 桃果(2) 大津商高
4位 28.90 三橋 奈歩(2) 彦根東高
5位 27.92 寒出 陽菜(1) 大津商高
6位 26.91 小泉 明日香(1) 彦根翔西館高
7位 17.01 辻 詩月(2) 八幡商高
8位 16.32 松本 唯花(2) 草津高
9位 16.08 北川 紗英(2) 米原高
決勝 2組
1位 41.37 吉田 遥香(2) 草津東高
2位 33.75 山本 杏月(2) 彦根翔西館高
3位 33.54 津田 桃果(2) 大津商高
4位 30.07 寒出 陽菜(1) 大津商高
5位 28.75 岡沢 芙美(2) 彦根翔西館高
6位 28.63 小泉 明日香(1) 彦根翔西館高
7位 27.75 三橋 奈歩(2) 彦根東高
8位 18.25 北川 紗英(2) 米原高
決勝
1位 3930 吉田 空叶(2) 彦根翔西館高
2位 3617 北村 茉璃彩(2) 米原高
3位 3536 高山 恵(3) 大津商高
4位 3180 前田 唯花(2) 草津東高
5位 2324 野田 彩名(2) 石部高
6位 2046 浜田 りりあ(3) 石部高

フォローする