京都府高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

京都府高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

2021年 6月4日(金)
トラック競技
10:00~ 男子 :八種競技100m 決勝
10:10~ 女子 :1500m 予選
10:30~ 男子 :1500m 予選
10:50~ 女子 :400m 予選
11:05~ 男子 :400m 予選
11:35~ 女子 :100mH 予選
11:50~ 男子 :110mH 予選
12:15~ 男子 :3000mSC 予選
12:55~ 女子 :100mH 準決勝
13:10~ 男子 :110mH 準決勝
13:30~ 女子 :400m 準決勝
13:50~ 男子 :400m 準決勝
14:10~ 女子 :4x100mR 予選
14:40~ 男子 :4x100mR 予選
15:10~ 女子 :1500m 決勝
15:20~ 男子 :1500m 決勝
15:30~ 女子 :100mH 決勝
15:40~ 男子 :110mH 決勝
15:50~ 女子 :400m 決勝
15:55~ 男子 :400m 決勝
16:10~ 男子 :八種競技400m 決勝
16:20~ 女子 :4x100mR 準決勝
16:40~ 男子 :4x100mR 準決勝

跳躍競技
10:00~ 男子 :走幅跳 予選
10:00~ 女子 :走高跳 決勝
12:00~ 男子 :八種競技走幅跳 決勝
13:30~ 男子 :棒高跳 決勝
13:40~ 男子 :走幅跳 決勝

投擲競技
11:00~ 男子 :砲丸投 決勝
13:00~ 女子 :ハンマー投 決勝
14:30~ 男子 :八種競技砲丸投 決勝
15:00~ 女子 :やり投 決勝


2021年6月5日(土)
トラック競技
10:00~ 女子 :七種競技100mH 決勝
10:10~ 男子 :八種競技110mH 決勝
10:25~ 女子 :200m 予選
10:45~ 男子 :200m 予選
11:05~ 女子 :400mH 予選
11:25~ 男子 :400mH 予選
11:55~ 女子 :200m 準決勝
12:10~ 男子 :200m 準決勝
12:30~ 男子 :3000mSC 決勝
12:55~ 女子 :400mH 準決勝
13:10~ 男子 :400mH 準決勝
13:30~ 女子 :200m 決勝
13:40~ 男子 :200m 決勝
13:50~ 女子 :800m 予選
14:25~ 男子 :800m 予選
15:00~ 女子 :4x100mR 決勝
15:10~ 男子 :4x100mR 決勝
15:20~ 女子 :400mH 決勝
15:30~ 男子 :400mH 決勝
15:50~ 女子 :4x400mR 予選
16:20~ 男子 :4x400mR 予選
17:20~ 女子 :七種競技200m 決勝
17:30~ 男子 :八種競技1500m 決勝

跳躍競技
10:00~ 男子 :走高跳 決勝
10:00~ 女子 :走幅跳 予選
11:30~ 女子 :棒高跳 決勝
13:00~ 女子 :七種競技走高跳 決勝
14:00~ 女子 :走幅跳 決勝
15:00~ 男子 :八種競技走高跳 決勝

投擲競技
10:30~ 男子 :ハンマー投 決勝
12:00~ 男子 :八種競技やり投 決勝
13:30~ 男子 :やり投 決勝
14:45~ 女子 :七種競技砲丸投 決勝
15:45~ 女子 :円盤投 決勝


2021年6月6日(日)
トラック競技
10:00~ 女子 :100m 予選
10:25~ 男子 :100m 予選
10:45~ 女子 :800m 準決勝
11:05~ 男子 :800m 準決勝
11:25~ 男子 :5000m 決勝
11:55~ 女子 :4x400mR 準決勝
12:10~ 男子 :4x400mR 準決勝
12:30~ 女子 :3000m 決勝
13:00~ 女子 :100m 準決勝
13:20~ 男子 :100m 準決勝
13:40~ 女子 :800m 決勝
13:50~ 男子 :800m 決勝
14:00~ 男子 :5000mW 決勝
14:40~ 女子 :100m 決勝
14:50~ 男子 :100m 決勝
15:00~ 女子 :七種競技800m 決勝
15:20~ 女子 :5000mW 決勝
16:00~ 女子 :4x400mR 決勝
16:20~ 男子 :4x400mR 決勝

跳躍競技
10:00~ 男子 :三段跳 予選
10:00~ 女子 :七種競技走幅跳 決勝
11:45~ 女子 :三段跳 決勝
14:05~ 男子 :三段跳 決勝

投擲競技
10:00~ 男子 :円盤投 決勝
13:00~ 女子 :七種競技やり投 決勝
14:00~ 女子 :砲丸投 決勝

予選 1組 (-0.4)
1位 10.77 寺澤 大地(3) 洛南高
2位 11.16 役川 晴(3) 北嵯峨高
3位 11.23 土淵 龍之助(2) 京都共栄高
4位 11.28 永井 文康(3) 西城陽高
5位 11.31 梅田 空(2) 峰山高
6位 11.67 桒原 和哉(2) 綾部高
7位 12.04 森野 蒼太(3) 西舞鶴高
8位 12.13 桐山 功太朗(3) 京都両洋高
予選 2組 (-1.2)
1位 10.91 山口 大凱(3) 洛南高
2位 11.20 今井 颯太(2) 乙訓高
3位 11.28 藤本 真吾(3) 亀岡高
4位 11.34 小西 瑛士(2) 西城陽高
5位 11.38 岸岡 龍生(2) 花園高
6位 11.39 前川 雅晴(3) 洛西高
7位 11.65 新垣 凜(3) 宮・加・天橋高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.08 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.09 松本 健聖(3) 南丹高
3位 11.18 小島 耀雅(2) 亀岡高
4位 11.46 仲谷 颯真(2) 西京高
5位 11.53 植澤 竜也(2) 北嵯峨高
6位 11.67 宮良 琉也(3) 南陽高
7位 11.84 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
予選 4組 (-0.6)
1位 11.12 中嶋 太紀(3) 京都共栄高
2位 11.33 伊藤 大悟(2) 西城陽高
3位 11.37 加藤 愛斗(3) 田辺高
4位 11.51 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
5位 12.04 秋山 凪翔(2) 府立工業高
予選 5組 (-0.7)
1位 10.92 大石 凌功(2) 洛南高
2位 11.13 片岡 大輔(3) 北稜高
3位 11.20 藤澤 龍吾(3) 京都共栄高
4位 11.31 村本 海玖斗(3) 京都廣学館高
5位 11.31 山中 悠翔(3) 南陽高
6位 11.33 泉 佑真(2) 花園高
7位 11.81 大窪 悠平(2) 京都両洋高
8位 11.83 上原 拓馬(3) 府立工業高
準決勝 1組 (0.8)
1位 10.60 寺澤 大地(3) 洛南高
2位 10.79 松本 健聖(3) 南丹高
3位 10.89 片岡 大輔(3) 北稜高
4位 11.03 藤本 真吾(3) 亀岡高
5位 11.06 小西 瑛士(2) 西城陽高
6位 11.08 藤澤 龍吾(3) 京都共栄高
7位 11.18 仲谷 颯真(2) 西京高
8位 11.20 岸岡 龍生(2) 花園高
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.75 山口 大凱(3) 洛南高
2位 10.89 中嶋 太紀(3) 京都共栄高
3位 11.01 小島 耀雅(2) 亀岡高
4位 11.13 役川 晴(3) 北嵯峨高
5位 11.19 加藤 愛斗(3) 田辺高
6位 11.22 泉 佑真(2) 花園高
7位 11.26 永井 文康(3) 西城陽高
8位 11.35 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 10.90 大石 凌功(2) 洛南高
2位 11.07 平岡 泰那(2) 福知山高
3位 11.09 今井 颯太(2) 乙訓高
4位 11.18 土淵 龍之助(2) 京都共栄高
5位 11.24 伊藤 大悟(2) 西城陽高
6位 11.26 山中 悠翔(3) 南陽高
7位 11.42 村本 海玖斗(3) 京都廣学館高
8位 11.44 梅田 空(2) 峰山高
決勝 (-1.1)
1位 10.69 寺澤 大地(3) 洛南高
2位 10.78 山口 大凱(3) 洛南高
3位 10.80 大石 凌功(2) 洛南高
4位 10.85 松本 健聖(3) 南丹高
5位 10.91 中嶋 太紀(3) 京都共栄高
6位 10.95 平岡 泰那(2) 福知山高
7位 11.01 片岡 大輔(3) 北稜高
8位 11.04 小島 耀雅(2) 亀岡高
予選 1組 (-0.4)
1位 22.53 土淵 龍之助(2) 京都共栄高
2位 22.63 小西 大輝(3) 大谷高
3位 22.64 飯本 航太(3) 乙訓高
4位 22.68 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
5位 23.28 松岡 浩光(3) 京都文教高
6位 23.31 永島 大晴(3) 西城陽高
7位 24.09 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
予選 2組 (-1.3)
1位 22.07 寺澤 大地(3) 洛南高
2位 22.82 澤田 蓮(2) 乙訓高
3位 23.10 前川 雅晴(3) 洛西高
4位 23.43 森川 由基(3) 福知山高
5位 23.54 山中 悠翔(3) 南陽高
6位 23.63 髙田 虎雅(3) 東稜高
7位 24.55 森野 蒼太(3) 西舞鶴高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.25 津田 伊万(1) 洛南高
2位 22.25 小島 耀雅(2) 亀岡高
3位 22.70 藤澤 龍吾(3) 京都共栄高
4位 22.83 岡本 真洸(3) 洛北高
5位 22.87 西山 颯人(3) 西城陽高
6位 22.88 松本 健聖(3) 南丹高
7位 22.91 増田 涼(3) 鳥羽高
8位 23.10 秋山 拓也(2) 同志社高
予選 4組 (0.5)
1位 22.77 片岡 大輔(3) 北稜高
2位 23.07 野村 彩人(3) 京都共栄高
3位 23.17 松本 太良(2) 京都文教高
4位 23.41 泉 佑真(2) 花園高
5位 23.64 桒原 和哉(2) 綾部高
予選 5組 (0.7)
1位 21.98 山本 嶺心(2) 洛南高
2位 22.67 髙岡 颯太(3) 宮・加・天橋高
3位 22.73 仲谷 颯真(2) 西京高
4位 22.86 坂口 賢太朗(3) 立命館高
5位 22.88 長谷 俊也(3) 東山高
6位 22.96 西村 倫太朗(3) 向陽高
7位 23.60 尾松 祐治(3) 京都両洋高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 22.06 山本 嶺心(2) 洛南高
2位 22.27 小島 耀雅(2) 亀岡高
3位 22.50 藤澤 龍吾(3) 京都共栄高
4位 22.58 小西 大輝(3) 大谷高
5位 22.96 坂口 賢太朗(3) 立命館高
6位 23.00 仲谷 颯真(2) 西京高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 21.70 寺澤 大地(3) 洛南高
2位 22.35 片岡 大輔(3) 北稜高
3位 22.50 飯本 航太(3) 乙訓高
4位 22.63 前川 雅晴(3) 洛西高
5位 22.82 岡本 真洸(3) 洛北高
6位 22.84 野村 彩人(3) 京都共栄高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 22.49 土淵 龍之助(2) 京都共栄高
2位 22.49 津田 伊万(1) 洛南高
3位 22.60 澤田 蓮(2) 乙訓高
4位 22.95 髙岡 颯太(3) 宮・加・天橋高
5位 23.03 西山 颯人(3) 西城陽高
6位 23.22 松本 太良(2) 京都文教高
7位 23.34 長谷 俊也(3) 東山高
決勝 (-2.0)
1位 21.69 寺澤 大地(3) 洛南高
2位 22.11 山本 嶺心(2) 洛南高
3位 22.34 小島 耀雅(2) 亀岡高
4位 22.49 土淵 龍之助(2) 京都共栄高
5位 22.49 片岡 大輔(3) 北稜高
6位 22.53 津田 伊万(1) 洛南高
7位 22.68 飯本 航太(3) 乙訓高
8位 22.73 藤澤 龍吾(3) 京都共栄高
予選 1組
1位 51.03 服部 正一郎(3) 鳥羽高
2位 51.37 南出 陽平(3) 京都両洋高
3位 51.78 山中 颯大(3) 花園高
4位 51.80 岡本 真洸(3) 洛北高
5位 51.88 野村 彩人(3) 京都共栄高
6位 52.40 寺崎 晃基(2) 京都廣学館高
7位 53.44 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
8位 54.42 髙橋 拓大(3) 福知山高
予選 2組
1位 49.84 森川 由基(3) 福知山高
2位 50.00 間渕 秀康(2) 洛南高
3位 51.06 播磨 仁太(1) 東山高
4位 51.45 大川内 遥翔(2) 乙訓高
5位 51.50 逢坂 豪(3) 西京高
6位 51.67 田中 琉喜(2) 鳥羽高
7位 52.71 髙屋 天海(2) 花園高
8位 55.15 村上 皓紀(2) 綾部高
予選 3組
1位 50.75 飯本 航太(3) 乙訓高
2位 50.91 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
3位 51.85 野田 礼人(3) 嵯峨野高
4位 52.88 加藤 慎太郎(2) 西京高
5位 54.19 大槻 凪(2) 綾部高
6位 55.60 宮﨑 遼(3) 西城陽高
予選 4組
1位 51.19 石原 慎也(3) 洛南高
2位 51.58 桝井 御空(3) 乙訓高
3位 51.66 西村 倫太朗(3) 向陽高
4位 51.79 藤井 暖(2) 西城陽高
5位 51.87 豊嶋 柊士(3) 京都共栄高
6位 51.91 大同 隆心(3) 莵道高
7位 52.75 宮村 友也(2) 京都文教高
予選 5組
1位 51.33 増田 涼(3) 鳥羽高
2位 51.34 藤原 和真(1) 洛南高
3位 51.67 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
4位 51.85 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
5位 52.08 柏木 龍輝(3) 西城陽高
6位 52.15 太田 嵐(2) 城陽高
7位 52.63 中村 翔(3) 綾部高
準決勝 1組
1位 50.17 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
2位 50.33 森川 由基(3) 福知山高
3位 50.74 間渕 秀康(2) 洛南高
4位 51.27 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
5位 51.62 大川内 遥翔(2) 乙訓高
6位 51.80 西村 倫太朗(3) 向陽高
7位 51.83 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
8位 52.42 田中 琉喜(2) 鳥羽高
準決勝 2組
1位 50.47 飯本 航太(3) 乙訓高
2位 50.50 増田 涼(3) 鳥羽高
3位 51.51 播磨 仁太(1) 東山高
4位 52.15 藤原 和真(1) 洛南高
5位 52.52 岡本 真洸(3) 洛北高
6位 52.82 加藤 慎太郎(2) 西京高
準決勝 3組
1位 50.51 石原 慎也(3) 洛南高
2位 50.60 野田 礼人(3) 嵯峨野高
3位 50.95 南出 陽平(3) 京都両洋高
4位 51.55 桝井 御空(3) 乙訓高
5位 52.25 豊嶋 柊士(3) 京都共栄高
6位 52.45 逢坂 豪(3) 西京高
7位 52.68 服部 正一郎(3) 鳥羽高
8位 72.40 藤井 暖(2) 西城陽高
決勝
1位 49.55 森川 由基(3) 福知山高
2位 49.64 増田 涼(3) 鳥羽高
3位 49.90 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
4位 50.16 石原 慎也(3) 洛南高
5位 50.30 間渕 秀康(2) 洛南高
6位 50.35 野田 礼人(3) 嵯峨野高
7位 50.51 飯本 航太(3) 乙訓高
8位 51.78 南出 陽平(3) 京都両洋高
予選 1組
1位 1.57.63 櫻井 一夏(2) 洛南高
2位 1.58.77 阿部 陽葵(2) 西京高
3位 1.58.78 近藤 善行(3) 東宇治高
4位 1.58.87 大村 健悟(3) 東山高
5位 1.58.91 奥野 優人(3) 京都文教高
6位 2.00.27 渡邉 颯(3) 塔南高
7位 2.04.11 尾形 翔(3) 龍谷大平安高
8位 2.07.51 牧田 武陽心(3) 福知山高
9位 2.13.25 村上 幹汰(3) 西舞鶴高
予選 2組
1位 1.56.01 前田 陽向(3) 洛南高
2位 1.57.41 井上 駿(3) 綾部高
3位 1.58.37 青山 陽太(3) 向陽高
4位 1.58.48 有田 寛(3) 同志社高
5位 1.59.43 森田 勝之(3) 立命館宇治高
6位 2.01.77 米澤 陽向(2) 西城陽高
7位 2.01.97 土井 航大(2) 桂高
8位 2.08.79 野村 亮太(3) 網・久・丹後高
予選 3組
1位 1.57.84 愚川 瑛晨(3) 桃山高
2位 1.58.14 松岡 空良(1) 京都外大西高
3位 1.58.43 桂 蓮(3) 乙訓高
4位 1.58.76 杉本 楽斗(3) 西城陽高
5位 1.59.72 奥田 隼矢(2) 西京高
6位 2.02.17 髙屋 天海(2) 花園高
7位 2.02.90 杉山 勝哉(2) 洛西高
8位 2.05.66 梅垣 大翔(3) 福知山高
予選 4組
1位 1.59.55 太田 駿(3) 京都外大西高
2位 1.59.74 宮村 友也(2) 京都文教高
3位 2.00.02 飛田 駿星(3) 福知山成美高
4位 2.00.35 東村 航明(2) 乙訓高
5位 2.00.64 荻野 壮良(2) 福知山高
6位 2.02.08 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
7位 2.03.01 加藤 勝己(3) 東山高
8位 2.03.34 安井 連斗(3) 京都両洋高
予選 5組
1位 1.56.37 井上 龍太(3) 京都外大西高
2位 1.57.65 塚本 蒼生(3) 塔南高
3位 1.57.95 加藤 慎太郎(2) 西京高
4位 1.59.00 近藤 章衛(3) 網・久・丹後高
5位 2.00.37 望田 大翔(2) 紫野高
6位 2.01.08 清水 碧天(1) 京都文教高
7位 2.01.27 松原 慎之介(3) 乙訓高
8位 2.03.62 伊藤 克樹(3) 桂高
準決勝 1組
1位 1.56.93 前田 陽向(3) 洛南高
2位 1.57.49 塚本 蒼生(3) 塔南高
3位 1.57.91 加藤 慎太郎(2) 西京高
4位 1.58.47 桂 蓮(3) 乙訓高
5位 1.58.94 森田 勝之(3) 立命館宇治高
6位 1.59.41 大村 健悟(3) 東山高
7位 2.01.81 太田 駿(3) 京都外大西高
8位 2.03.78 近藤 章衛(3) 網・久・丹後高
準決勝 2組
1位 1.56.24 井上 龍太(3) 京都外大西高
2位 1.57.40 井上 駿(3) 綾部高
3位 1.58.75 青山 陽太(3) 向陽高
4位 1.59.51 阿部 陽葵(2) 西京高
5位 2.00.63 杉本 楽斗(3) 西城陽高
6位 2.00.90 近藤 善行(3) 東宇治高
7位 2.03.78 渡邉 颯(3) 塔南高
8位 2.04.16 奥野 優人(3) 京都文教高
準決勝 3組
1位 1.55.84 櫻井 一夏(2) 洛南高
2位 1.56.75 愚川 瑛晨(3) 桃山高
3位 1.57.32 宮村 友也(2) 京都文教高
4位 1.59.39 飛田 駿星(3) 福知山成美高
5位 1.59.44 東村 航明(2) 乙訓高
6位 2.00.05 松岡 空良(1) 京都外大西高
7位 2.02.55 有田 寛(3) 同志社高
8位 2.03.85 奥田 隼矢(2) 西京高
決勝
1位 1.49.42 前田 陽向(3) 洛南高
2位 1.53.99 櫻井 一夏(2) 洛南高
3位 1.54.39 井上 駿(3) 綾部高
4位 1.55.42 井上 龍太(3) 京都外大西高
5位 1.56.89 愚川 瑛晨(3) 桃山高
6位 1.57.34 宮村 友也(2) 京都文教高
7位 1.57.74 加藤 慎太郎(2) 西京高
8位 1.58.23 塚本 蒼生(3) 塔南高
予選 1組
1位 4.06.32 溜池 一太(3) 洛南高
2位 4.07.65 塚本 蒼生(3) 塔南高
3位 4.07.83 土井 航大(2) 桂高
4位 4.07.83 太田 駿(3) 京都外大西高
5位 4.08.20 酒井 優(3) 乙訓高
6位 4.13.77 斉藤 翔太(2) 立命館高
7位 4.16.02 青木 蓮斗(3) 福知山成美高
8位 4.16.32 山本 晴貴(3) 綾部高
9位 4.17.17 松本 琉樹(3) 宮・加・天橋高
10位 4.17.57 近藤 章衛(3) 網・久・丹後高
11位 4.20.89 西田 翔(3) 桃山高
12位 4.21.53 樋上 誠也(3) 西城陽高
予選 2組
1位 4.04.16 宮本 陽叶(3) 洛南高
2位 4.04.44 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
3位 4.07.20 伊藤 克樹(3) 桂高
4位 4.07.21 井上 駿(3) 綾部高
5位 4.07.81 東村 航明(2) 乙訓高
6位 4.11.08 八木 丞太郎(3) 立命館高
7位 4.12.02 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
8位 4.12.03 望田 大翔(2) 紫野高
9位 4.13.89 渡邊 慧亮(2) 西京高
10位 4.20.01 梅田 響汰(3) 京都両洋高
11位 4.21.87 足立 奏太(3) 福知山成美高
12位 4.30.07 内藤 託光(3) 宮・加・天橋高
予選 3組
1位 4.02.59 佐藤 圭汰(3) 洛南高
2位 4.03.53 飛田 駿星(3) 福知山成美高
3位 4.04.00 阿戸 将太朗(3) 立命館高
4位 4.04.33 池田 丈一郎(3) 京都外大西高
5位 4.04.42 佐々木 祐弥(3) 桂高
6位 4.06.09 横谷 知樹(3) 宮・加・天橋高
7位 4.07.39 西園 悠人(2) 桃山高
8位 4.10.83 桂 蓮(3) 乙訓高
9位 4.21.48 梅本 優鷹(3) 網・久・丹後高
10位 4.25.44 安井 連斗(3) 京都両洋高
決勝
1位 3.45.19 佐藤 圭汰(3) 洛南高
2位 3.54.80 溜池 一太(3) 洛南高
3位 3.55.25 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
4位 3.57.05 飛田 駿星(3) 福知山成美高
5位 3.57.08 阿戸 将太朗(3) 立命館高
6位 3.57.17 宮本 陽叶(3) 洛南高
7位 3.57.42 太田 駿(3) 京都外大西高
8位 4.01.32 池田 丈一郎(3) 京都外大西高
9位 4.06.42 塚本 蒼生(3) 塔南高
10位 4.08.24 佐々木 祐弥(3) 桂高
11位 4.08.68 横谷 知樹(3) 宮・加・天橋高
12位 4.11.20 西園 悠人(2) 桃山高
13位 4.12.01 土井 航大(2) 桂高
14位 4.13.88 井上 駿(3) 綾部高
15位 4.15.34 伊藤 克樹(3) 桂高
決勝
1位 13.55.98 佐藤 圭汰(3) 洛南高
2位 14.44.64 溜池 一太(3) 洛南高
3位 14.45.87 大西 裕翔(2) 京都外大西高
4位 14.52.97 児島 雄一郎(2) 洛南高
5位 14.53.48 山田 琉斗(2) 京都外大西高
6位 14.55.42 野田 晶斗(2) 京産大附高
7位 15.03.04 清水 隼人(3) 西京高
8位 15.19.06 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
9位 15.23.01 横谷 知樹(3) 宮・加・天橋高
10位 15.29.22 八木 丞太郎(3) 立命館高
11位 15.33.19 倉橋 直人(3) 宮・加・天橋高
12位 15.34.09 阿戸 将太朗(3) 立命館高
13位 15.39.41 西村 光矢(2) 京産大附高
14位 15.40.37 松山 誠之介(2) 桂高
15位 15.44.65 三宅 勇希(1) 洛北高
16位 15.52.80 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
17位 15.57.86 佐々木 祐弥(3) 桂高
18位 16.02.29 藤掛 舜也(3) 南丹高
19位 16.05.70 服部 由羅(1) 洛北高
20位 16.06.82 森本 翔太(2) 乙訓高
21位 16.08.92 斉藤 翔太(2) 立命館高
22位 16.12.22 小森 陽(2) 網・久・丹後高
23位 16.12.60 山本 晴貴(3) 綾部高
24位 16.14.00 明石 優人(2) 西京高
25位 16.16.75 今田 智也(3) 南陽高
26位 16.35.11 服部 来羅(3) 堀川高
27位 16.38.59 足立 奏太(3) 福知山成美高
28位 16.43.36 大町 豪輝(1) 福知山成美高
29位 16.43.46 梅本 優鷹(3) 網・久・丹後高
30位 16.54.45 田中 琉之介(2) 田辺高
31位 16.57.36 岡田 颯太(3) 桃山高
32位 17.09.10 地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
33位 17.30.35 畠中 大洋(3) 南丹高
予選 1組 (0.8)
1位 15.09 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 15.94 橋本 諒生(1) 乙訓高
3位 16.05 八坂 愛騎(3) 向陽高
4位 16.17 堺 陽翔(2) 西京高
5位 16.54 坂本 健真(3) 府立工業高
6位 17.26 﨑嶋 悠友(1) 西城陽高
7位 17.89 安井 太郎(3) 花園高
8位 18.84 石井 寛大(2) 桃山高
予選 2組 (0.3)
1位 15.14 柴田 知幸(3) 乙訓高
2位 15.78 北村 歩睦(3) 京都工学院高
3位 16.86 髙森 俊成(3) 東宇治高
4位 16.90 田井中 怜(3) 西城陽高
5位 18.88 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
6位 19.41 西山 明希(2) 福知山高
7位 23.91 髙橋 陽聖(2) 京都廣学館高
予選 3組 (0.3)
1位 15.56 木村 友東(3) 洛南高
2位 15.61 梅田 空(2) 峰山高
3位 16.30 江口 和哉(3) 桂高
4位 16.77 町 駿翔(1) 京都文教高
5位 17.20 川﨑 洸貴(2) 嵯峨野高
6位 17.31 福島 宇恭(2) 西城陽高
7位 18.92 上鶴 悠人(1) 京都廣学館高
8位 19.76 星野 仙都(2) 西京高
予選 4組 (-0.6)
1位 14.58 松本 望(3) 洛南高
2位 16.18 岸岡 龍生(2) 花園高
3位 16.66 福知 邑介(1) 西京高
4位 17.10 山本 嵩真(3) 鳥羽高
5位 17.91 髙橋 匠汰(1) 福知山高
6位 18.28 吉田 匠(3) 西舞鶴高
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.26 松本 望(3) 洛南高
2位 15.62 北村 歩睦(3) 京都工学院高
3位 15.75 橋本 諒生(1) 乙訓高
4位 16.05 堺 陽翔(2) 西京高
5位 16.71 髙森 俊成(3) 東宇治高
6位 16.82 福島 宇恭(2) 西城陽高
7位 17.03 川﨑 洸貴(2) 嵯峨野高
8位 17.21 髙橋 匠汰(1) 福知山高
準決勝 2組 (1.4)
1位 14.95 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 15.43 梅田 空(2) 峰山高
3位 15.65 岸岡 龍生(2) 花園高
4位 16.25 福知 邑介(1) 西京高
5位 16.50 坂本 健真(3) 府立工業高
6位 16.68 町 駿翔(1) 京都文教高
7位 16.91 﨑嶋 悠友(1) 西城陽高
準決勝 3組 (0.4)
1位 14.96 柴田 知幸(3) 乙訓高
2位 15.52 木村 友東(3) 洛南高
3位 15.83 八坂 愛騎(3) 向陽高
4位 16.23 江口 和哉(3) 桂高
5位 16.67 田井中 怜(3) 西城陽高
6位 16.75 山本 嵩真(3) 鳥羽高
7位 17.53 安井 太郎(3) 花園高
8位 18.68 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
決勝 (0.6)
1位 14.09 松本 望(3) 洛南高
2位 14.84 南本 陸斗(2) 洛南高
3位 14.86 柴田 知幸(3) 乙訓高
4位 15.35 北村 歩睦(3) 京都工学院高
5位 15.42 梅田 空(2) 峰山高
6位 15.43 岸岡 龍生(2) 花園高
7位 15.73 橋本 諒生(1) 乙訓高
予選 1組
1位 57.28 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
2位 57.70 塩谷 和真(3) 東山高
3位 57.92 南出 陽平(3) 京都両洋高
4位 58.53 逢坂 豪(3) 西京高
5位 58.84 小倉 利之(3) 乙訓高
6位 61.12 呉羽 隆太(2) 向陽高
7位 62.15 永井 伶音(2) 桃山高
8位 65.98 小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
予選 2組
1位 57.18 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 58.04 宿南 直太郎(3) 洛西高
3位 58.27 滝本 大成(2) 京都両洋高
4位 58.45 田井中 怜(3) 西城陽高
5位 59.80 寺口 桂平(2) 紫野高
6位 61.26 橋本 諒生(1) 乙訓高
7位 62.49 川﨑 洸貴(2) 嵯峨野高
8位 62.73 浪江 皓平(3) 宮・加・天橋高
予選 3組
1位 57.29 山中 颯大(3) 花園高
2位 58.01 久次 佑宜(3) 桃山高
3位 58.19 髙木 隆誠(2) 洛南高
4位 58.22 岡嶋 大地(3) 紫野高
5位 58.45 清水 憲人(2) 西城陽高
6位 60.88 足立 祥太郎(1) 西京高
7位 62.27 大朝 優(1) 京都両洋高
8位 65.88 大槻 真之介(2) 府立工業高
予選 4組
1位 58.96 八坂 愛騎(3) 向陽高
2位 58.99 石川 哲(3) 京都工学院高
3位 59.44 武久 昌睦(2) 乙訓高
4位 59.70 坂本 健真(3) 府立工業高
5位 60.66 小野 海斗(3) 塔南高
6位 60.72 仮屋﨑 湧(2) 花園高
7位 61.28 足立 春輝(3) 綾部高
8位 64.37 山本 麟太郎(3) 福知山高
予選 5組
1位 57.17 伊藤 大輔(3) 向陽高
2位 58.27 山本 壮琉(2) 西城陽高
3位 58.28 堺 陽翔(2) 西京高
4位 59.58 鷲尾 光哉(3) 龍谷大平安高
5位 59.91 田中 慎人(2) 京都文教高
準決勝 1組
1位 55.07 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 55.41 宿南 直太郎(3) 洛西高
3位 55.60 石川 哲(3) 京都工学院高
4位 56.95 堺 陽翔(2) 西京高
5位 57.24 八坂 愛騎(3) 向陽高
6位 57.93 小倉 利之(3) 乙訓高
7位 58.81 田井中 怜(3) 西城陽高
8位 60.31 坂本 健真(3) 府立工業高
準決勝 2組
1位 55.45 岡嶋 大地(3) 紫野高
2位 56.16 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
3位 56.70 南出 陽平(3) 京都両洋高
4位 56.76 山中 颯大(3) 花園高
5位 58.78 武久 昌睦(2) 乙訓高
6位 60.33 山本 壮琉(2) 西城陽高
7位 61.76 鷲尾 光哉(3) 龍谷大平安高
準決勝 3組
1位 56.49 伊藤 大輔(3) 向陽高
2位 57.05 久次 佑宜(3) 桃山高
3位 57.94 塩谷 和真(3) 東山高
4位 58.21 清水 憲人(2) 西城陽高
5位 58.95 髙木 隆誠(2) 洛南高
6位 60.32 逢坂 豪(3) 西京高
7位 60.64 寺口 桂平(2) 紫野高
8位 62.74 滝本 大成(2) 京都両洋高
決勝
1位 54.50 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
2位 54.55 岡嶋 大地(3) 紫野高
3位 54.71 南本 陸斗(2) 洛南高
4位 54.93 伊藤 大輔(3) 向陽高
5位 56.11 宿南 直太郎(3) 洛西高
6位 56.30 南出 陽平(3) 京都両洋高
7位 57.01 石川 哲(3) 京都工学院高
8位 58.26 久次 佑宜(3) 桃山高
予選 1組
1位 9.20.80 西澤 マハロ(2) 洛南高
2位 9.21.12 柴田 大地(2) 洛南高
3位 9.23.86 清水 隼人(3) 西京高
4位 9.44.00 荒井 裕太(3) 京都外大西高
5位 9.44.73 西川 諒(3) 京都工学院高
6位 9.59.58 今田 智也(3) 南陽高
7位 10.04.44 樋口 友哉(3) 塔南高
8位 10.06.45 永井 孝明(1) 洛北高
9位 10.09.73 渡邊 慧亮(2) 西京高
10位 10.15.39 今村 理人(2) 田辺高
11位 10.20.65 大山 勝崇(3) 桂高
12位 10.29.19 熊澤 学(2) 南丹高
13位 10.30.48 中村 駿汰(3) 京産大附高
14位 10.40.67 髙山 楓吾(3) 福知山成美高
15位 10.50.22 西村 啓汰(3) 福知山成美高
16位 10.51.65 河合 裕希(3) 紫野高
17位 11.03.64 岡 尚平(3) 網・久・丹後高
18位 11.32.13 吉岡 大智(3) 網・久・丹後高
予選 2組
1位 9.36.44 小早川 凌真(3) 京都外大西高
2位 9.36.78 髙木 崚平(1) 洛南高
3位 9.37.16 白糸 晟也(2) 京都外大西高
4位 9.39.83 倉橋 直人(3) 宮・加・天橋高
5位 9.41.15 松井 悠歩(3) 桂高
6位 9.41.41 藤掛 舜也(3) 南丹高
7位 9.44.58 尾島 大輝(2) 京産大附高
8位 9.47.72 森谷 光揮(2) 桃山高
9位 10.10.69 米山 然(3) 桂高
10位 10.14.37 南部 晴輝(2) 京産大附高
11位 10.14.57 明石 優人(2) 西京高
12位 10.21.40 吉浪 龍晟(3) 網・久・丹後高
13位 10.26.75 奥村 友一(2) 南陽高
14位 10.33.87 世良 侑也(3) 龍谷大平安高
15位 10.42.06 佐東 真拓(3) 福知山成美高
16位 10.43.34 鳥當 純太(3) 京都工学院高
17位 10.48.38 梅田 響汰(3) 京都両洋高
18位 10.48.43 塚本 愛大(3) 田辺高
決勝
1位 9.05.21 柴田 大地(2) 洛南高
2位 9.13.81 清水 隼人(3) 西京高
3位 9.14.23 西澤 マハロ(2) 洛南高
4位 9.15.12 小早川 凌真(3) 京都外大西高
5位 9.19.67 髙木 崚平(1) 洛南高
6位 9.20.19 荒井 裕太(3) 京都外大西高
7位 9.33.54 西川 諒(3) 京都工学院高
8位 9.38.72 白糸 晟也(2) 京都外大西高
9位 9.39.42 松井 悠歩(3) 桂高
10位 9.42.41 倉橋 直人(3) 宮・加・天橋高
11位 9.49.56 森谷 光揮(2) 桃山高
12位 9.49.72 今田 智也(3) 南陽高
13位 9.52.83 藤掛 舜也(3) 南丹高
14位 9.53.93 尾島 大輝(2) 京産大附高
15位 9.54.15 樋口 友哉(3) 塔南高
決勝
1位 21.45.61 友政 成亮(3) 西京高
2位 22.35.49 西川 諒(3) 京都工学院高
3位 23.01.75 北村 亘(3) 田辺高
4位 23.05.44 三木 大次郎(3) 京都工学院高
5位 24.32.57 福山 築(2) 京都工学院高
6位 25.02.53 石崎 翔一朗(2) 西京高
7位 26.20.71 五島 文穂(2) 堀川高
8位 27.14.05 大西 遥仁(2) 田辺高
9位 28.15.66 東 陽海(3) 東宇治高
10位 29.19.16 安藤 咲人(1) 西京高
11位 29.30.90 大久保 慎吾(2) 田辺高
予選 1組
1位 40.52 洛南高
2位 44.25 南丹高
3位 44.51 城陽高
4位 44.55 東山高
5位 47.19 紫野高
6位 47.35 京産大附高
7位 48.48 園部高
8位 51.42 嵯峨野高
予選 2組
1位 42.06 北稜高
2位 42.86 西京高
3位 43.08 同志社高
4位 43.50 南陽高
5位 43.55 北嵯峨高
6位 44.61 京都工学院高
7位 45.31 府立工業高
8位 45.72 京教大附高
予選 3組
1位 42.92 花園高
2位 43.03 宮・加・天橋高
3位 44.09 桂高
4位 44.74 向陽高
5位 45.75 立命館宇治高
6位 46.66 鴨沂高
7位 47.59 峰山高
予選 4組
1位 41.40 京都共栄高
2位 43.52 大谷高
3位 43.87 綾部高
4位 44.20 西舞鶴高
5位 44.99 洛北高
6位 48.63 京都明徳高
予選 5組
1位 42.18 乙訓高
2位 43.53 亀岡高
3位 43.67 田辺高
4位 43.72 塔南高
5位 43.80 東稜高
6位 43.93 立命館高
7位 44.46 桃山高
予選 6組
1位 42.21 西城陽高
2位 43.56 京都文教高
3位 43.96 莵道高
4位 44.47 洛西高
5位 45.13 堀川高
6位 45.81 東宇治高
7位 47.85 洛東高
準決勝 1組
1位 40.52 洛南高
2位 42.71 花園高
3位 42.84 西京高
4位 43.13 同志社高
5位 43.24 南丹高
6位 43.40 南陽高
7位 44.40 城陽高
8位 44.52 西舞鶴高
準決勝 2組
1位 41.67 京都共栄高
2位 42.63 西城陽高
3位 42.67 宮・加・天橋高
4位 43.01 京都文教高
5位 43.10 田辺高
6位 43.56 北嵯峨高
7位 43.97 立命館高
8位 44.38 桂高
準決勝 3組
1位 41.80 乙訓高
2位 42.05 北稜高
3位 43.65 大谷高
4位 43.75 亀岡高
5位 43.93 綾部高
6位 44.05 莵道高
7位 44.39 塔南高
8位 44.47 東稜高
決勝
1位 40.48 洛南高
2位 41.46 京都共栄高
3位 41.99 乙訓高
4位 42.06 西城陽高
5位 42.19 北稜高
6位 42.59 宮・加・天橋高
7位 42.62 花園高
8位 43.06 西京高
予選 1組
1位 3.24.56 紫野高
2位 3.25.63 西城陽高
3位 3.31.24 綾部高
4位 3.33.07 同志社高
5位 3.33.92 京都共栄高
6位 3.35.67 北嵯峨高
7位 3.49.08 網・久・丹後高
8位 3.51.60 宮・加・天橋高
9位 3.55.83 洛東高
予選 2組
1位 3.19.25 洛南高
2位 3.21.95 東山高
3位 3.27.33 莵道高
4位 3.33.72 東宇治高
5位 3.35.24 城陽高
6位 3.40.40 東稜高
7位 3.40.62 園部高
8位 3.45.66 大谷高
9位 3.52.26 同志社国際高
予選 3組
1位 3.24.53 乙訓高
2位 3.26.37 嵯峨野高
3位 3.29.90 洛西高
4位 3.31.29 西舞鶴高
5位 3.31.54 山城高
6位 3.37.97 立命館宇治高
7位 3.41.97 京教大附高
8位 3.54.02 府立工業高
9位 3.56.73 峰山高
予選 4組
1位 3.27.26 向陽高
2位 3.27.68 福知山高
3位 3.28.30 花園高
4位 3.29.58 京都両洋高
5位 3.30.48 龍谷大平安高
6位 3.34.75 京都橘高
7位 3.38.04 桂高
8位 3.43.15 亀岡高
9位 3.50.34 東舞鶴高
予選 5組
1位 3.26.54 京都文教高
2位 3.27.00 北稜高
3位 3.28.07 塔南高
4位 3.29.37 洛北高
5位 3.29.55 南丹高
6位 3.35.75 田辺高
7位 3.36.90 堀川高
8位 3.43.00 久御山高
9位 3.54.45 京都明徳高
予選 6組
1位 3.27.29 西京高
2位 3.29.29 鳥羽高
3位 3.31.56 桃山高
4位 3.31.57 立命館高
5位 3.31.64 京都工学院高
6位 3.32.90 南陽高
7位 3.34.16 京都廣学館高
準決勝 1組
1位 3.17.27 洛南高
2位 3.21.04 鳥羽高
3位 3.21.41 東山高
4位 3.23.71 西京高
5位 3.23.72 莵道高
6位 3.31.25 山城高
7位 3.31.44 洛北高
8位 3.31.58 桃山高
準決勝 2組
1位 3.20.34 乙訓高
2位 3.23.68 西城陽高
3位 3.24.08 向陽高
4位 3.27.41 塔南高
5位 3.29.17 福知山高
6位 3.31.26 南丹高
7位 3.31.29 綾部高
8位 3.32.69 西舞鶴高
準決勝 3組
1位 3.23.16 北稜高
2位 3.24.01 紫野高
3位 3.25.06 京都両洋高
4位 3.25.57 花園高
5位 3.26.48 嵯峨野高
6位 3.26.93 京都文教高
7位 3.27.92 洛西高
8位 3.36.90 龍谷大平安高
決勝
1位 3.15.12 洛南高
2位 3.20.47 乙訓高
3位 3.21.48 鳥羽高
4位 3.21.92 紫野高
5位 3.22.38 東山高
6位 3.22.70 北稜高
7位 3.23.36 西城陽高
8位 3.27.23 西京高
9位 3.27.34 嵯峨野高
決勝
1位 1.97 山口 貴也(2) 堀川高
2位 1.91 田中 武佐志(3) 京都廣学館高
3位 1.88 大椋 雄登(3) 西京高
4位 1.88 江口 和哉(3) 桂高
5位 1.88 土井 創嵐(2) 鳥羽高
6位 1.85 戸田 温人(3) 乙訓高
7位 1.85 浅野 晴樹(3) 京都文教高
8位 1.80 赤井 伊夫貴(3) 京都共栄高
8位 1.80 河田 隼利(1) 京都文教高
8位 1.80 上原 皐太郎(2) 西京高
11位 1.80 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
12位 1.80 今福 聡太(2) 桂高
13位 1.80 杉 周(2) 西城陽高
14位 1.80 川北 恭輝(2) 桂高
15位 1.80 高橋 翔(3) 鳥羽高
16位 1.75 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
16位 1.75 深田 智生(3) 宮・加・天橋高
18位 1.75 中村 凜生(3) 西城陽高
19位 1.75 西村 勇士(3) 京都両洋高
20位 1.75 田中 瑠惟(3) 福知山高
21位 1.70 小池 一功(2) 嵯峨野高
21位 1.70 永井 伶音(2) 桃山高
21位 1.70 野田 優一(2) 京都両洋高
24位 1.70 林 泰聖(1) 立命館高
決勝
1位 4.82 杉本 遼(3) 北稜高
2位 4.40 加納 大河(3) 洛東高
3位 4.40 藤野 一寿(2) 西京高
4位 4.30 鈴木 瑛士(3) 西京高
5位 4.20 福井 伯(3) 北嵯峨高
6位 4.10 川島 颯太(2) 北稜高
7位 4.10 北澤 太晟(3) 北稜高
8位 4.10 古田 優輝(2) 西京高
9位 3.90 堀江 煕(3) 宮・加・天橋高
10位 3.80 漆畑 真司(3) 洛東高
11位 3.80 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
12位 3.70 荒木 匠(1) 北桑田高
13位 3.50 三木 志門(1) 北嵯峨高
14位 3.50 長瀬 司葉(2) 北桑田高
予選 1組
1位 6.95 (1.6) 清水 悠平(2) 北稜高
2位 6.59 (0.9) 清水 俊輝(1) 西京高
3位 6.58 (0.0) 長井 遥斗(3) 洛南高
4位 6.45 (1.2) 箭野 颯真(3) 西城陽高
5位 6.43 (0.8) 北村 奏大(3) 北嵯峨高
6位 6.43 (0.9) 淡路 悠晟(3) 綾部高
7位 6.42 (0.0) 尾花 海斗(3) 亀岡高
8位 6.42 (0.4) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高
9位 6.41 (0.1) 竹本 利駆太(3) 花園高
10位 6.37 (0.3) 巻埜 壱朗(2) 花園高
11位 6.30 (0.7) 森口 世惟(3) 福知山高
12位 6.25 (0.1) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
13位 6.20 (1.1) 米村 紀章(3) 鳥羽高
14位 5.99 (0.2) 高山 息吹(3) 京都文教高
15位 5.90 (0.3) 中村 大騎(2) 東山高
16位 5.69 (-0.1) 土居 耕大(3) 大谷高
予選 2組
1位 6.97 (0.3) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.84 (0.5) 元木 涼介(1) 洛南高
3位 6.77 (0.7) 宮尾 真仁(2) 洛南高
4位 6.68 (0.5) 坂本 慈優和(3) 西城陽高
5位 6.51 (-0.3) 筑紫 滉太(2) 西城陽高
6位 6.43 (1.2) 大橋 星太(3) 鳥羽高
7位 6.41 (0.1) 張場 柊斗(3) 京都両洋高
8位 6.38 (0.4) 谷口 晴(3) 西京高
9位 6.26 (0.0) 鈴木 陽太(2) 立命館高
10位 6.18 (0.5) 布川 伊織(2) 西舞鶴高
11位 6.17 (0.2) 木下 朔良(1) 東山高
12位 6.13 (0.5) 中田 凱斗(1) 北稜高
13位 6.06 (0.7) 倉本 佑樹(3) 亀岡高
14位 6.06 (0.7) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
15位 5.95 (0.8) 辻本 匠(1) 京都共栄高
16位 5.74 (1.6) 林 洸樹(3) 京都両洋高
17位 5.73 (0.4) 斎藤 龍(3) 亀岡高
決勝
1位 7.11 (0.5) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 7.02 (1.0) 長井 遥斗(3) 洛南高
3位 6.96 (0.9) 元木 涼介(1) 洛南高
4位 6.93 (-0.2) 宮尾 真仁(2) 洛南高
5位 6.76 (0.4) 清水 悠平(2) 北稜高
6位 6.73 (1.2) 坂本 慈優和(3) 西城陽高
7位 6.71 (-0.3) 箭野 颯真(3) 西城陽高
8位 6.53 (1.1) 清水 俊輝(1) 西京高
9位 6.52 (0.6) 筑紫 滉太(2) 西城陽高
10位 6.41 (0.7) 大橋 星太(3) 鳥羽高
11位 6.40 (1.0) 淡路 悠晟(3) 綾部高
12位 6.31 (1.1) 北村 奏大(3) 北嵯峨高
予選 1組
1位 15.12 (0.1) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
2位 14.35 (1.8) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
3位 14.13 (1.5) 大橋 星太(3) 鳥羽高
4位 13.91 (1.1) 長井 遥斗(3) 洛南高
5位 13.79 (0.6) 西村 悠和(3) 西京高
6位 13.69 (3.0) 谷口 晴(3) 西京高
7位 13.62 (-0.4) 岡本 茂靖(1) 洛南高
8位 13.60 (0.5) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
9位 13.58 (0.5) 真木 駿祐(2) 西城陽高
10位 12.81 (1.8) 赤尾 優平(2) 福知山高
11位 12.70 (0.2) 松岡 昂平(3) 京都廣学館高
12位 12.63 (-0.1) 林 洸樹(3) 京都両洋高
13位 12.54 (1.1) 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
14位 12.45 (2.8) 山田 丈一郎(3) 嵯峨野高
15位 12.21 (1.0) 吉本 吉希(3) 花園高
16位 11.76 (1.5) 淡路 悠晟(3) 綾部高
予選 2組
1位 14.70 (0.5) 宮尾 真仁(2) 洛南高
2位 14.25 (0.3) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高
3位 14.11 (1.1) 工藤 匠真(1) 乙訓高
4位 14.09 (-1.5) 箭野 颯真(3) 西城陽高
5位 13.64 (1.4) 越智 豊(3) 京都共栄高
6位 13.64 (1.0) 本城 嵩浩(2) 北嵯峨高
7位 13.58 (0.7) 中田 凱斗(1) 北稜高
8位 13.52 (0.8) 岡嶋 大地(3) 紫野高
9位 13.07 (2.3) 萩 遥人(3) 田辺高
10位 12.95 (0.5) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
11位 12.85 (0.4) 谷岡 幸太郎(3) 洛西高
12位 12.72 (0.6) 神内 隼人(3) 西舞鶴高
13位 12.49 (0.7) 張場 柊斗(3) 京都両洋高
14位 12.30 (0.8) 竹下 浩平(3) 宮・加・天橋高
15位 11.99 (0.3) 鹿野 航大(2) 南陽高
16位 11.72 (0.5) 高山 息吹(3) 京都文教高
決勝
1位 15.60 (1.5) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
2位 14.78 (1.5) 箭野 颯真(3) 西城陽高
3位 14.69 (-0.3) 宮尾 真仁(2) 洛南高
4位 14.51 (1.5) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
5位 14.50 (0.5) 長井 遥斗(3) 洛南高
6位 14.49 (0.9) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高
7位 14.29 (0.3) 大橋 星太(3) 鳥羽高
8位 14.04 (1.1) 工藤 匠真(1) 乙訓高
9位 14.03 (0.5) 谷口 晴(3) 西京高
10位 13.37 (0.3) 越智 豊(3) 京都共栄高
決勝
1位 15.30 川田 悠貴(3) 久御山高
2位 14.23 下村 瞭河(3) 花園高
3位 13.55 坂根 玄太郎(3) 峰山高
4位 13.29 中井 一成(3) 宮・加・天橋高
5位 13.01 今里 聖弥(3) 向陽高
6位 12.18 宮本 敦司(3) 京産大附高
7位 11.99 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄高
8位 11.97 永田 大和(1) 花園高
9位 11.57 松村 大輔(2) 北稜高
10位 11.43 髙屋 友希(1) 花園高
11位 11.31 勝亦 凜太朗(1) 京都共栄高
12位 11.28 河村 珠依(3) 城陽高
13位 11.27 小泉 隼斗(1) 乙訓高
14位 11.14 梅垣 真太郎(2) 綾部高
15位 10.86 鎌田 連太朗(3) 網・久・丹後高
16位 10.83 青野 勇護(1) 乙訓高
17位 10.79 安永 太真(3) 北嵯峨高
18位 10.42 深町 百輝(3) 京都廣学館高
19位 10.37 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
20位 10.27 有家 悠也(3) 北嵯峨高
21位 9.87 森 幹太(2) 朱雀高
22位 9.74 大森 瑠登(3) 網・久・丹後高
23位 9.65 野口 隼人(2) 久御山高
24位 9.64 大庭 侑也(3) 西城陽高
25位 9.45 松本 一真(2) 京都工学院高
26位 9.18 堀越 春也(3) 北嵯峨高
27位 9.10 馬場 優人(2) 向陽高
28位 9.05 浪花 颯人(3) 塔南高
29位 8.90 元森 智也(3) 莵道高
30位 8.86 高田 瑛矢(3) 京都工学院高
31位 8.52 飯島 裕磨(3) 城陽高
32位 8.49 永田 将人(2) 田辺高
33位 8.20 東 優志(2) 大谷高
34位 7.75 林 駿希(3) 田辺高
35位 7.59 樋口 遥也(2) 西京高
決勝
1位 41.34 藤下 勇真(2) 花園高
2位 39.47 渡邊 泰生(3) 花園高
3位 38.66 坂根 玄太郎(3) 峰山高
4位 37.31 小林 駿介(2) 京都共栄高
5位 34.66 秦 晃斗(3) 乙訓高
6位 34.62 佐々木 光暁(3) 南丹高
7位 34.56 堀越 春也(3) 北嵯峨高
8位 34.52 安永 太真(3) 北嵯峨高
9位 32.96 山下 優貴(3) 紫野高
10位 32.56 新谷 琉峰(3) 亀岡高
11位 32.51 立道 吾門(2) 京都廣学館高
12位 32.41 栗林 勇登(3) 龍谷大平安高
13位 30.40 西原 拓泉(3) 宮・加・天橋高
14位 30.14 松岡 大喜(2) 南丹高
15位 30.00 中井 貴一(2) 京都共栄高
16位 29.88 久世 拓歩(3) 亀岡高
17位 28.36 松本 幸記(3) 田辺高
18位 27.96 坂本 悠太(2) 洛東高
19位 27.60 中井 一成(3) 宮・加・天橋高
20位 27.54 塚本 岬(1) 紫野高
21位 26.06 青木 駆(1) 洛東高
22位 25.45 深町 百輝(3) 京都廣学館高
23位 25.35 松村 大輔(2) 北稜高
24位 24.99 高田 瑛矢(3) 京都工学院高
25位 24.99 平山 寿望(3) 福知山高
26位 24.98 鍜治 優月(3) 田辺高
27位 24.11 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
28位 23.63 松本 一真(2) 京都工学院高
29位 22.80 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
30位 22.73 上仲 千尋(2) 鳥羽高
31位 17.34 樋口 遥也(2) 西京高
決勝
1位 59.74 坂根 玄太郎(3) 峰山高
2位 59.37 渡邊 泰生(3) 花園高
3位 56.37 渡邉 陽介(3) 花園高
4位 43.12 梅垣 真太郎(2) 綾部高
5位 42.77 出向井 稔弘(3) 峰山高
6位 42.74 大森 瑠登(3) 網・久・丹後高
7位 42.22 岡本 和樹(2) 乙訓高
8位 38.70 平山 寿望(3) 福知山高
9位 38.47 髙屋 友希(1) 花園高
10位 34.42 宮崎 温人(3) 宮・加・天橋高
11位 31.36 新谷 琉峰(3) 亀岡高
12位 31.27 深町 百輝(3) 京都廣学館高
13位 26.93 立道 吾門(2) 京都廣学館高
14位 25.93 高田 瑛矢(3) 京都工学院高
15位 23.75 小泉 隼斗(1) 乙訓高
16位 19.88 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
決勝
1位 66.11 井上 堅斗(3) 久御山高
2位 60.64 山内 真尋(3) 京都共栄高
3位 53.85 藤下 勇真(2) 花園高
4位 52.43 川田 悠貴(3) 久御山高
5位 51.75 小林 駿介(2) 京都共栄高
6位 51.29 吉田 匡悟(3) 宮・加・天橋高
7位 51.10 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
8位 50.44 馬渕 航也(3) 北桑田高
9位 46.55 末次 厚志(3) 網・久・丹後高
10位 44.69 脇田 琉碧(3) 網・久・丹後高
11位 44.50 浪花 颯人(3) 塔南高
12位 43.39 田中 大翔(3) 花園高
13位 43.21 本堂 誠也(2) 城陽高
14位 41.83 小野 隆叶(2) 北桑田高
15位 41.82 川北 明誠(3) 紫野高
16位 41.68 出島 可惟(2) 京都廣学館高
17位 41.34 有家 悠也(3) 北嵯峨高
18位 41.20 藤橋 倫太朗(2) 大谷高
19位 41.18 河合 翔太(3) 城陽高
20位 39.53 森 圭崇(3) 洛北高
21位 39.36 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
22位 38.28 田井中 颯斗(1) 塔南高
23位 37.75 松村 恒志(2) 紫野高
24位 37.26 青野 勇護(1) 乙訓高
25位 35.27 甲取 大空(3) 東宇治高
26位 34.81 松本 一真(2) 京都工学院高
27位 33.31 前田 陸(2) 洛西高
28位 30.55 石川 巧士(2) 紫野高
29位 29.93 関 馨(3) 同志社国際高
30位 28.33 湯山 昂樹(3) 北桑田高
31位 27.70 三神 大翔(1) 塔南高
32位 20.93 五十嵐 レオン(3) 城陽高
決勝
1位 5268 小林 宏輔(3) 鳥羽高
2位 5185 中田 陸斗(3) 鳥羽高
3位 5096 中西 陸(3) 宮・加・天橋高
4位 4999 山口 健士郎(3) 向陽高
5位 4529 福知 邑介(1) 西京高
6位 4388 池田 敏樹(2) 鳥羽高
7位 4319 児嶋 星也(2) 田辺高
8位 4280 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
9位 4142 建口 愛斗(1) 西城陽高
10位 4093 田中 陸斗(2) 向陽高
11位 3949 森 圭崇(3) 洛北高
12位 3691 町 駿翔(1) 京都文教高
13位 3215 中尾 颯人(3) 西城陽高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.76 岡根 和奏(3) 龍谷大平安高
2位 12.93 山本 和華(2) 京都西山高
3位 13.03 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
4位 13.35 岡本 紗英(2) 同志社高
5位 13.55 井戸本 美羽(2) 綾部高
6位 13.89 久保 早詠子(2) 峰山高
7位 14.02 阿部 文海(2) 福知山高
予選 2組 (-1.2)
1位 12.74 藤田 優加菜(3) 京都光華高
2位 12.77 末久 優(2) 北嵯峨高
3位 12.79 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
4位 12.82 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
5位 13.42 中野 琳(3) 嵯峨野高
6位 13.47 朝日 心菜(3) 福知山高
7位 13.53 岡部 寧音(2) 洛北高
予選 3組 (-2.0)
1位 12.65 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大平安高
2位 12.87 森本 海咲希(1) 京都橘高
3位 12.94 浅尾 美香(3) 西城陽高
4位 13.13 平田 朋花(3) 立命館高
5位 13.30 大槻 花音(1) 京都光華高
6位 13.48 西田 麻未(2) 西京高
7位 13.52 平井 美紅(3) 峰山高
8位 13.75 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
予選 4組 (0.0)
1位 12.48 澤田 佳奈(3) 西城陽高
2位 12.58 原 萌琉(2) 洛北高
3位 12.96 臼井 絢香(3) 同志社高
4位 13.04 中田 美咲(3) 塔南高
5位 13.39 塩見 鈴花(3) 綾部高
6位 13.47 丸山 しづく(3) 京都すばる高
7位 13.67 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
8位 13.90 岡野 咲希(2) 峰山高
予選 5組 (0.7)
1位 12.31 白金 愛沙海(3) 京都橘高
2位 12.71 山﨑 海璃(3) 綾部高
3位 12.81 山村 涼夏(3) 洛北高
4位 12.85 福村 夏希(3) 京都共栄高
5位 12.93 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
6位 13.09 黒瀬 朝日香(1) 立命館高
7位 13.40 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
8位 13.70 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
予選 6組 (0.4)
1位 12.22 長澤 小雪(3) 龍谷大平安高
2位 12.74 加藤 澄乃(2) 京都光華高
3位 12.89 和田 深蒼(2) 京都橘高
4位 13.01 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
5位 13.24 森本 奈央(3) 鴨沂高
6位 13.72 菊池 明梨(3) 福知山高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 12.17 長澤 小雪(3) 龍谷大平安高
2位 12.38 原 萌琉(2) 洛北高
3位 12.46 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
4位 12.56 森本 海咲希(1) 京都橘高
5位 12.59 藤田 優加菜(3) 京都光華高
6位 12.83 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
7位 12.90 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
8位 13.04 黒瀬 朝日香(1) 立命館高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.28 岡根 和奏(3) 龍谷大平安高
2位 12.33 白金 愛沙海(3) 京都橘高
3位 12.71 浅尾 美香(3) 西城陽高
4位 12.79 山﨑 海璃(3) 綾部高
5位 12.79 山村 涼夏(3) 洛北高
6位 12.95 福村 夏希(3) 京都共栄高
7位 13.02 中田 美咲(3) 塔南高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 12.46 澤田 佳奈(3) 西城陽高
2位 12.50 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大平安高
3位 12.73 末久 優(2) 北嵯峨高
4位 12.81 加藤 澄乃(2) 京都光華高
5位 12.86 和田 深蒼(2) 京都橘高
6位 13.02 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
7位 13.09 臼井 絢香(3) 同志社高
8位 13.15 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
決勝 (-1.2)
1位 12.17 長澤 小雪(3) 龍谷大平安高
2位 12.26 白金 愛沙海(3) 京都橘高
3位 12.38 澤田 佳奈(3) 西城陽高
4位 12.40 原 萌琉(2) 洛北高
5位 12.46 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
6位 12.48 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大平安高
7位 12.51 森本 海咲希(1) 京都橘高
8位 15.97 岡根 和奏(3) 龍谷大平安高
予選 1組 (0.0)
1位 25.86 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大平安高
2位 26.17 原 萌琉(2) 洛北高
3位 26.31 黒田 結生(3) 西城陽高
4位 26.59 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
5位 27.01 野間 葵(2) 立命館高
6位 27.59 澤田 凜(2) 綾部高
予選 2組 (-0.8)
1位 26.15 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
2位 26.28 岸本 冬羽(3) 京都橘高
3位 26.40 藤田 優加菜(3) 京都光華高
4位 26.59 中田 美咲(3) 塔南高
5位 27.20 畠澤 涼(3) 鳥羽高
6位 27.30 西田 麻未(2) 西京高
7位 27.60 上原 向日葵(3) 京都共栄高
予選 3組 (-0.6)
1位 26.09 和田 深蒼(2) 京都橘高
2位 26.23 児島 柚月(2) 西京高
3位 26.69 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
4位 26.74 長水 彩華(3) 京都共栄高
5位 26.88 長鴫 海莉(2) 京都光華高
6位 26.93 辻本 紗菜(1) 京都文教高
7位 27.01 舛谷 優(2) 南陽高
8位 27.51 平井 美紅(3) 峰山高
9位 30.32 菊池 明梨(3) 福知山高
予選 4組 (0.2)
1位 25.41 岡根 和奏(3) 龍谷大平安高
2位 25.66 村田 奈津実(2) 西城陽高
3位 26.41 加藤 澄乃(2) 京都光華高
4位 26.62 森川 紗帆(2) 洛北高
5位 26.93 三浦 遥花(3) 西京高
6位 27.12 中野 琳(3) 嵯峨野高
7位 27.23 市川 あいら(3) 城陽高
8位 27.47 塩見 鈴花(3) 綾部高
9位 28.58 岡野 咲希(2) 峰山高
予選 5組 (0.2)
1位 25.59 瀧野 未来(1) 京都橘高
2位 25.60 石橋 葵(3) 龍谷大平安高
3位 25.88 小島 陽(3) 京都文教高
4位 26.05 山村 涼夏(3) 洛北高
5位 26.32 臼井 絢香(3) 同志社高
6位 26.58 山﨑 海璃(3) 綾部高
7位 26.67 平田 朋花(3) 立命館高
8位 27.90 朝日 心菜(3) 福知山高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 25.48 岡根 和奏(3) 龍谷大平安高
2位 25.73 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
3位 25.97 岸本 冬羽(3) 京都橘高
4位 25.98 藤田 優加菜(3) 京都光華高
5位 26.04 原 萌琉(2) 洛北高
6位 26.53 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
7位 26.57 山﨑 海璃(3) 綾部高
8位 27.38 長水 彩華(3) 京都共栄高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 25.52 石橋 葵(3) 龍谷大平安高
2位 25.75 瀧野 未来(1) 京都橘高
3位 25.79 村田 奈津実(2) 西城陽高
4位 25.93 小島 陽(3) 京都文教高
5位 26.49 加藤 澄乃(2) 京都光華高
6位 26.62 中田 美咲(3) 塔南高
7位 27.03 平田 朋花(3) 立命館高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 25.64 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大平安高
2位 25.69 児島 柚月(2) 西京高
3位 25.93 黒田 結生(3) 西城陽高
4位 26.09 山村 涼夏(3) 洛北高
5位 26.24 和田 深蒼(2) 京都橘高
6位 26.52 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
7位 26.54 臼井 絢香(3) 同志社高
決勝 (-1.7)
1位 25.23 岡根 和奏(3) 龍谷大平安高
2位 25.33 石橋 葵(3) 龍谷大平安高
3位 25.47 瀧野 未来(1) 京都橘高
4位 25.54 児島 柚月(2) 西京高
5位 25.64 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大平安高
6位 25.67 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
7位 25.72 村田 奈津実(2) 西城陽高
8位 25.94 小島 陽(3) 京都文教高
予選 1組
1位 58.57 岸本 冬羽(3) 京都橘高
2位 59.38 長谷川 麻央(3) 京都文教高
3位 61.27 三浦 遥花(3) 西京高
4位 62.53 奥田 ララ(3) 洛北高
5位 63.15 造田 華乃(2) 京都光華高
6位 63.62 上田 真衣(3) 洛西高
7位 65.65 川村 多稀(3) 西舞鶴高
予選 2組
1位 58.38 武元 美澪(3) 西城陽高
2位 58.80 谷間 美月(3) 西京高
3位 60.86 野間 葵(2) 立命館高
4位 61.45 横場 遥香(3) 堀川高
5位 62.15 森川 紗帆(2) 洛北高
6位 62.37 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
7位 63.94 岩崎 江里(3) 京都女高
8位 64.24 半海 未空(3) 宮・加・天橋高
予選 3組
1位 59.22 小野田 菜七(1) 京都橘高
2位 60.70 児島 柚月(2) 西京高
3位 61.11 畠澤 涼(3) 鳥羽高
4位 61.22 湫 真音(2) 西城陽高
5位 61.30 舛谷 優(2) 南陽高
6位 62.74 矢野 はずき(3) 塔南高
7位 70.44 坂本 侑優(2) 福知山高
予選 4組
1位 58.74 小島 陽(3) 京都文教高
2位 59.94 假屋 千佳(2) 京都橘高
3位 60.68 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
4位 61.55 棚橋 ほのか(3) 洛北高
5位 62.20 福島 真菜(3) 嵯峨野高
6位 63.01 深川 知佐(2) 莵道高
7位 64.44 篠原 史(2) 立命館高
準決勝 1組
1位 57.89 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 58.50 武元 美澪(3) 西城陽高
3位 59.35 假屋 千佳(2) 京都橘高
4位 59.56 三浦 遥花(3) 西京高
5位 62.25 横場 遥香(3) 堀川高
6位 62.47 福島 真菜(3) 嵯峨野高
7位 64.37 上田 真衣(3) 洛西高
準決勝 2組
1位 57.63 谷間 美月(3) 西京高
2位 58.41 岸本 冬羽(3) 京都橘高
3位 58.90 畠澤 涼(3) 鳥羽高
4位 60.28 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
5位 63.15 湫 真音(2) 西城陽高
6位 63.83 奥田 ララ(3) 洛北高
7位 64.03 深川 知佐(2) 莵道高
準決勝 3組
1位 58.92 児島 柚月(2) 西京高
2位 58.99 小野田 菜七(1) 京都橘高
3位 59.69 小島 陽(3) 京都文教高
4位 61.40 野間 葵(2) 立命館高
5位 62.10 棚橋 ほのか(3) 洛北高
6位 62.20 舛谷 優(2) 南陽高
決勝
1位 56.90 谷間 美月(3) 西京高
2位 57.64 児島 柚月(2) 西京高
3位 58.13 長谷川 麻央(3) 京都文教高
4位 58.21 岸本 冬羽(3) 京都橘高
5位 58.44 畠澤 涼(3) 鳥羽高
6位 58.49 武元 美澪(3) 西城陽高
7位 60.42 假屋 千佳(2) 京都橘高
8位 61.07 小野田 菜七(1) 京都橘高
予選 1組
1位 2.19.00 石田 寧々(3) 福知山成美高
2位 2.20.97 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
3位 2.23.55 山盛 亜湖(3) 桂高
4位 2.25.00 池田 悠音(1) 立命館宇治高
5位 2.26.73 小野 実(2) 乙訓高
6位 2.32.34 岩見 果穂(3) 西舞鶴高
7位 2.33.69 細見 采矢(1) 京都光華高
8位 2.35.59 藤原 桃花(3) 宮・加・天橋高
予選 2組
1位 2.19.89 山本 釉未(1) 立命館宇治高
2位 2.19.96 谷間 美月(3) 西京高
3位 2.22.15 芦田 遥(2) 福知山高
4位 2.22.34 平田 夢(1) 桂高
5位 2.26.27 福島 真菜(3) 嵯峨野高
6位 2.30.55 塩見 華音(3) 西舞鶴高
7位 2.31.58 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
8位 2.33.33 下林 暖(1) 京都外大西高
予選 3組
1位 2.22.13 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
2位 2.22.35 木村 爽風(2) 京都光華高
3位 2.22.86 山本 菜々香(2) 西京高
4位 2.22.87 中山 瑞佳(1) 西城陽高
5位 2.22.92 今井 万尋(1) 桂高
6位 2.30.81 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
7位 2.38.43 麥谷 采美(3) 洛北高
8位 2.45.75 山﨑 真央(3) 福知山高
予選 4組
1位 2.25.28 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
2位 2.26.05 山田 純華(3) 桃山高
3位 2.26.47 村井 美友(3) 乙訓高
4位 2.28.02 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
5位 2.29.38 珠久 紗世(2) 洛西高
6位 2.29.99 松崎 碧梨(2) 京都外大西高
7位 2.35.89 梅垣 菜々美(3) 西舞鶴高
8位 2.37.25 文平 菜月美(3) 同志社高
予選 5組
1位 2.19.61 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.23.06 山口 はるな(2) 西京高
3位 2.23.24 前田 彩凪(3) 網・久・丹後高
4位 2.23.62 坂本 瑠璃子(3) 京都光華高
5位 2.27.20 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
6位 2.27.78 由良 和桜(1) 福知山成美高
7位 2.28.95 奥田 ララ(3) 洛北高
準決勝 1組
1位 2.18.58 谷間 美月(3) 西京高
2位 2.18.77 芦田 遥(2) 福知山高
3位 2.18.89 石田 寧々(3) 福知山成美高
4位 2.20.52 前田 彩凪(3) 網・久・丹後高
5位 2.22.03 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
6位 2.23.47 坂本 瑠璃子(3) 京都光華高
7位 2.23.78 今井 万尋(1) 桂高
8位 2.26.58 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
準決勝 2組
1位 2.14.66 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.15.14 木村 爽風(2) 京都光華高
3位 2.16.41 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
4位 2.18.74 山盛 亜湖(3) 桂高
5位 2.23.87 中山 瑞佳(1) 西城陽高
6位 2.25.55 山本 菜々香(2) 西京高
7位 2.27.22 小野 実(2) 乙訓高
8位 2.28.43 池田 悠音(1) 立命館宇治高
準決勝 3組
1位 2.19.76 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
2位 2.19.78 山本 釉未(1) 立命館宇治高
3位 2.21.54 平田 夢(1) 桂高
4位 2.22.68 山田 純華(3) 桃山高
5位 2.23.43 村井 美友(3) 乙訓高
6位 2.23.90 山口 はるな(2) 西京高
7位 2.29.35 福島 真菜(3) 嵯峨野高
8位 2.33.59 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
決勝
1位 2.12.54 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.15.50 木村 爽風(2) 京都光華高
3位 2.15.85 谷間 美月(3) 西京高
4位 2.16.15 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
5位 2.16.20 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
6位 2.17.45 山盛 亜湖(3) 桂高
7位 2.20.90 芦田 遥(2) 福知山高
8位 2.22.87 山本 釉未(1) 立命館宇治高
予選 1組
1位 4.46.33 深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 4.46.82 柴田 さくら(3) 京都外大西高
3位 4.48.86 松山 莉子(3) 京都光華高
4位 4.49.04 井本 彩文(3) 福知山成美高
5位 4.52.70 村井 美友(3) 乙訓高
6位 4.53.54 倉本 眞子(3) 立命館高
7位 4.54.52 森下 未夢(2) 桂高
8位 5.01.57 椿井 和佳奈(3) 洛北高
9位 5.08.74 塩見 華音(3) 西舞鶴高
10位 5.09.27 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
11位 5.16.82 向井 久美子(3) 西京高
12位 5.38.30 川原 承実(3) 京都両洋高
予選 2組
1位 4.44.11 上村 琴(1) 京都外大西高
2位 4.44.23 村松 結(3) 立命館宇治高
3位 4.44.47 黒田 千景(3) 桂高
4位 4.44.82 石田 寧々(3) 福知山成美高
5位 4.47.20 松井 あれさ(3) 京都光華高
6位 4.47.90 山森 若葉(1) 西京高
7位 4.56.68 浅田 紗奈(3) 桃山高
8位 5.02.25 村井 美玖(3) 立命館高
9位 5.05.98 山本 悠奈(3) 乙訓高
10位 5.15.79 髙橋 明日実(3) 洛北高
11位 5.17.83 瀬崎 萌(3) 網・久・丹後高
12位 5.21.00 矢谷 真祐(3) 宮・加・天橋高
13位 5.27.60 珠久 紗世(2) 洛西高
予選 3組
1位 4.47.66 細谷 愛子(2) 立命館宇治高
2位 4.47.96 山下 瑞月(2) 京都外大西高
3位 4.53.64 内田 奏音(2) 桂高
4位 4.53.69 中村 百合花(2) 京都光華高
5位 4.54.44 芦田 遥(2) 福知山高
6位 4.54.88 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
7位 4.55.40 寺沢 日菜向(3) 洛北高
8位 4.56.20 中村 衣里(3) 京産大附高
9位 5.02.19 山本 菜々香(2) 西京高
10位 5.05.37 高屋 瞳華(3) 亀岡高
決勝
1位 4.29.23 細谷 愛子(2) 立命館宇治高
2位 4.34.10 村松 結(3) 立命館宇治高
3位 4.34.37 深田 望友(1) 立命館宇治高
4位 4.34.63 上村 琴(1) 京都外大西高
5位 4.37.53 山下 瑞月(2) 京都外大西高
6位 4.38.75 内田 奏音(2) 桂高
7位 4.42.71 黒田 千景(3) 桂高
8位 4.44.13 石田 寧々(3) 福知山成美高
9位 4.46.48 柴田 さくら(3) 京都外大西高
10位 4.47.29 松井 あれさ(3) 京都光華高
11位 4.47.93 山森 若葉(1) 西京高
12位 4.49.10 井本 彩文(3) 福知山成美高
13位 4.49.74 松山 莉子(3) 京都光華高
14位 4.50.06 村井 美友(3) 乙訓高
15位 5.08.08 中村 百合花(2) 京都光華高
決勝
1位 9.22.40 細谷 愛子(2) 立命館宇治高
2位 9.30.34 村松 結(3) 立命館宇治高
3位 9.39.36 深田 望友(1) 立命館宇治高
4位 9.43.07 福井 彩乃(3) 京都外大西高
5位 9.48.82 黒田 千景(3) 桂高
6位 9.52.45 小原 愛栞(3) 京都光華高
7位 9.57.83 柴田 さくら(3) 京都外大西高
8位 10.04.71 井本 彩文(3) 福知山成美高
9位 10.08.54 山下 瑞月(2) 京都外大西高
10位 10.17.90 山森 若葉(1) 西京高
11位 10.20.57 澤田 月乃(3) 桂高
12位 10.24.98 松山 莉子(3) 京都光華高
13位 10.27.17 松井 あれさ(3) 京都光華高
14位 10.27.36 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
15位 10.31.72 倉本 眞子(3) 立命館高
16位 10.33.45 高屋 瞳華(3) 亀岡高
17位 10.38.56 浅田 紗奈(3) 桃山高
18位 10.39.77 山本 悠奈(3) 乙訓高
19位 10.41.97 中村 衣里(3) 京産大附高
20位 10.43.38 寺沢 日菜向(3) 洛北高
21位 10.43.84 湖亀 柚月(2) 南陽高
22位 10.45.94 村井 美玖(3) 立命館高
23位 10.45.95 森下 未空(2) 桂高
24位 10.50.77 玉川 千沙都(3) 洛北高
25位 10.55.79 中家 優菜(3) 西城陽高
26位 10.57.66 山本 澪(3) 西京高
27位 11.07.41 向井 久美子(3) 西京高
28位 11.18.19 奥田 陽菜(3) 網・久・丹後高
29位 11.20.44 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
30位 11.36.50 横井 美樹(1) 綾部高
31位 11.45.32 大塩 歩乃果(2) 桃山高
32位 11.50.81 川原 承実(3) 京都両洋高
33位 11.55.67 大川 夢咲(3) 福知山成美高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.76 桑田 凪沙(3) 西京高
2位 14.77 萩野 瑠衣(2) 向陽高
3位 14.79 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
4位 15.36 上山 莉奈(1) 西城陽高
5位 15.40 和田 茉桜(3) 京都西山高
6位 15.74 神 ともみ(1) 鳥羽高
7位 16.35 織田 舞香(3) 京都両洋高
8位 16.91 花満 心温(2) 同志社高
9位 17.14 柴田 沙也加(2) 洛北高
予選 2組 (0.7)
1位 14.94 今岡 理実(2) 峰山高
2位 15.08 藤本 美涼(3) 京都文教高
3位 15.47 片山 咲葵(2) 京都光華高
4位 15.77 岡本 紗英(2) 同志社高
5位 15.97 福村 夏希(3) 京都共栄高
6位 16.11 寺下 萌絵(3) 西城陽高
7位 16.59 長 遥香(3) 北嵯峨高
8位 16.68 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
9位 18.43 正楽井 沙花(2) 立命館高
予選 3組 (1.1)
1位 14.69 秋澤 花音(3) 立命館高
2位 14.84 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
3位 15.30 森田 真菜(2) 洛北高
4位 15.34 竹島 菜央(3) 鳥羽高
5位 15.74 黒川 佳蓮(3) 紫野高
6位 16.03 井上 奈々(3) 西京高
7位 16.06 新江田 光希(1) 乙訓高
8位 16.36 玉井 水緒(3) 京都文教高
9位 17.94 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
予選 4組 (1.1)
1位 14.69 田邊 葵(2) 京都西山高
2位 14.78 吉田 知香(2) 西城陽高
3位 14.97 白石 羽蘭(3) 京都文教高
4位 16.29 三宅 佳乃(2) 立命館高
5位 16.30 伊佐 乃亜(1) 京都橘高
6位 16.39 松浦 なな(3) 西京高
7位 17.30 籔仲 智沙紀(2) 福知山高
8位 17.40 田中 杏奈(1) 塔南高
9位 19.66 馬場 琴子(2) 鳥羽高
準決勝 1組 (1.8)
1位 14.40 吉田 知香(2) 西城陽高
2位 14.54 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
3位 14.61 田邊 葵(2) 京都西山高
4位 15.11 竹島 菜央(3) 鳥羽高
5位 15.29 片山 咲葵(2) 京都光華高
6位 15.53 黒川 佳蓮(3) 紫野高
7位 15.70 福村 夏希(3) 京都共栄高
8位 16.03 新江田 光希(1) 乙訓高
準決勝 2組 (1.5)
1位 14.68 秋澤 花音(3) 立命館高
2位 14.88 萩野 瑠衣(2) 向陽高
3位 14.96 藤本 美涼(3) 京都文教高
4位 15.21 森田 真菜(2) 洛北高
5位 15.27 和田 茉桜(3) 京都西山高
6位 15.47 伊佐 乃亜(1) 京都橘高
7位 15.86 井上 奈々(3) 西京高
8位 15.86 上山 莉奈(1) 西城陽高
準決勝 3組 (1.9)
1位 14.55 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
2位 14.69 白石 羽蘭(3) 京都文教高
3位 14.77 桑田 凪沙(3) 西京高
4位 15.29 今岡 理実(2) 峰山高
5位 15.69 岡本 紗英(2) 同志社高
6位 15.76 寺下 萌絵(3) 西城陽高
7位 15.82 神 ともみ(1) 鳥羽高
8位 16.28 三宅 佳乃(2) 立命館高
決勝 (0.9)
1位 14.38 吉田 知香(2) 西城陽高
2位 14.40 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
3位 14.54 白石 羽蘭(3) 京都文教高
4位 14.55 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
5位 14.62 田邊 葵(2) 京都西山高
6位 14.75 萩野 瑠衣(2) 向陽高
7位 14.80 秋澤 花音(3) 立命館高
8位 14.87 桑田 凪沙(3) 西京高
予選 1組
1位 65.09 高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 65.96 棚橋 ほのか(3) 洛北高
3位 66.16 竹島 菜央(3) 鳥羽高
4位 67.72 川崎 真菜(2) 京都西山高
5位 69.43 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
6位 69.47 山本 菜々香(2) 西京高
7位 75.37 谷口 望杏(2) 龍谷大平安高
8位 77.48 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
9位 79.33 今田 七海(3) 西舞鶴高
予選 2組
1位 66.05 秋澤 花音(3) 立命館高
2位 67.20 和田 茉桜(3) 京都西山高
3位 70.21 岩崎 江里(3) 京都女高
4位 70.86 安藤 実那(3) 西城陽高
5位 71.54 野木 要(3) 向陽高
6位 71.79 谷 利紗(3) 大谷高
7位 75.02 中村 真奈(2) 塔南高
予選 3組
1位 67.62 木下 美咲(3) 同志社高
2位 67.73 玉井 水緒(3) 京都文教高
3位 67.77 閨谷 木の実(2) 紫野高
4位 68.86 定池 音和(2) 西城陽高
5位 69.18 奥田 ララ(3) 洛北高
6位 69.30 永田 瑞貴(2) 西京高
7位 74.00 森 未来(1) 京都光華高
8位 74.84 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
予選 4組
1位 66.79 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
2位 67.04 黒川 佳蓮(3) 紫野高
3位 69.75 藤本 かえで(2) 乙訓高
4位 70.55 半海 未空(3) 宮・加・天橋高
5位 71.47 桑田 凪沙(3) 西京高
6位 72.82 矢部 粋(3) 桃山高
7位 76.09 田中 莉桜(2) 莵道高
8位 78.15 上田 真衣(3) 洛西高
準決勝 1組
1位 65.30 高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 65.81 黒川 佳蓮(3) 紫野高
3位 67.09 和田 茉桜(3) 京都西山高
4位 70.27 半海 未空(3) 宮・加・天橋高
5位 71.37 岩崎 江里(3) 京都女高
6位 73.89 矢部 粋(3) 桃山高
7位 74.64 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
準決勝 2組
1位 65.69 秋澤 花音(3) 立命館高
2位 66.15 棚橋 ほのか(3) 洛北高
3位 66.18 川崎 真菜(2) 京都西山高
4位 69.08 藤本 かえで(2) 乙訓高
5位 69.92 玉井 水緒(3) 京都文教高
6位 70.70 安藤 実那(3) 西城陽高
7位 71.49 山本 菜々香(2) 西京高
8位 72.26 野木 要(3) 向陽高
準決勝 3組
1位 65.34 竹島 菜央(3) 鳥羽高
2位 65.90 木下 美咲(3) 同志社高
3位 66.56 閨谷 木の実(2) 紫野高
4位 70.41 定池 音和(2) 西城陽高
5位 73.04 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
6位 73.60 永田 瑞貴(2) 西京高
7位 76.18 谷 利紗(3) 大谷高
決勝
1位 62.63 高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 64.33 竹島 菜央(3) 鳥羽高
3位 64.53 黒川 佳蓮(3) 紫野高
4位 64.99 木下 美咲(3) 同志社高
5位 65.42 秋澤 花音(3) 立命館高
6位 65.98 棚橋 ほのか(3) 洛北高
7位 66.03 川崎 真菜(2) 京都西山高
8位 66.52 閨谷 木の実(2) 紫野高
決勝
1位 25.20.42 谷出 朱莉(3) 西京高
2位 26.56.06 南 心響(3) 立命館宇治高
3位 27.12.14 向井 久美子(3) 西京高
4位 27.33.01 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
5位 27.45.27 八木 さやか(2) 京都工学院高
6位 27.51.88 白窪 愛来(1) 西京高
7位 29.25.40 高橋 菜穂花(3) 洛北高
8位 31.42.08 中村 安里(2) 京都工学院高
予選 1組
1位 47.28 龍谷大平安高
2位 49.89 立命館高
3位 50.26 京都共栄高
4位 52.39 南陽高
5位 52.67 嵯峨野高
6位 55.24 京都女高
7位 55.38 山城高
8位 56.01 鴨沂高
予選 2組
1位 49.07 京都光華高
2位 49.50 洛北高
3位 50.70 北稜高
4位 51.30 北嵯峨高
5位 53.28 堀川高
6位 53.63 大谷高
7位 53.64 久御山高
8位 54.43 城陽高
予選 3組
1位 48.27 京都橘高
2位 49.79 京都文教高
3位 50.67 綾部高
4位 53.46 福知山高
5位 54.50 京都両洋高
6位 55.02 東舞鶴高
7位 57.26 京都工学院高
8位 60.00 京教大附高
予選 4組
1位 47.77 西城陽高
2位 50.65 鳥羽高
3位 50.84 向陽高
4位 51.19 乙訓高
5位 51.47 西舞鶴高
6位 52.15 莵道高
7位 55.30 洛東高
予選 5組
1位 49.40 西京高
2位 49.97 京都西山高
3位 50.75 同志社高
4位 51.07 塔南高
5位 51.71 峰山高
6位 52.89 桂高
7位 54.59 桃山高
8位 55.94 洛西高
準決勝 1組
1位 47.37 龍谷大平安高
2位 49.07 洛北高
3位 49.43 京都文教高
4位 50.33 北稜高
5位 50.77 綾部高
6位 50.98 北嵯峨高
7位 52.53 嵯峨野高
8位 52.67 南陽高
準決勝 2組
1位 47.31 西城陽高
2位 49.29 西京高
3位 49.70 立命館高
4位 49.85 京都共栄高
5位 50.84 同志社高
6位 51.57 乙訓高
7位 52.38 莵道高
8位 53.72 福知山高
準決勝 3組
1位 47.48 京都橘高
2位 48.96 京都光華高
3位 49.28 京都西山高
4位 49.70 鳥羽高
5位 50.65 西舞鶴高
6位 50.71 向陽高
7位 51.68 峰山高
8位 51.82 塔南高
決勝
1位 46.39 龍谷大平安高
2位 47.06 西城陽高
3位 47.11 京都橘高
4位 48.32 西京高
5位 48.69 洛北高
6位 48.73 京都光華高
7位 49.28 京都西山高
8位 49.28 京都文教高
予選 1組
1位 4.01.96 京都文教高
2位 4.07.89 洛北高
3位 4.10.98 紫野高
4位 4.14.81 龍谷大平安高
5位 4.18.01 塔南高
6位 4.35.20 桃山高
7位 4.48.31 大谷高
予選 2組
1位 4.00.56 西城陽高
2位 4.11.02 京都西山高
3位 4.14.54 乙訓高
4位 4.16.58 同志社高
5位 4.24.22 堀川高
6位 4.25.27 南陽高
7位 5.02.76 京教大附高
予選 3組
1位 4.03.87 西京高
2位 4.06.80 向陽高
3位 4.07.83 鳥羽高
4位 4.07.99 嵯峨野高
5位 4.21.30 莵道高
6位 4.25.21 福知山高
7位 4.28.70 山城高
予選 4組
1位 3.59.98 京都橘高
2位 4.10.48 立命館高
3位 4.10.91 京都光華高
4位 4.24.32 北嵯峨高
5位 4.26.04 洛西高
6位 4.32.53 京都女高
7位 4.56.87 京都工学院高
準決勝 1組
1位 3.49.64 京都橘高
2位 3.57.28 西京高
3位 3.59.14 鳥羽高
4位 3.59.45 京都西山高
5位 4.07.05 向陽高
6位 4.11.03 乙訓高
7位 4.15.48 嵯峨野高
8位 4.18.83 塔南高
準決勝 2組
1位 3.55.67 西城陽高
2位 3.58.50 京都文教高
3位 4.01.87 京都光華高
4位 4.02.00 立命館高
5位 4.02.40 洛北高
6位 4.07.95 紫野高
7位 4.14.29 龍谷大平安高
8位 4.17.92 同志社高
決勝
1位 3.47.52 京都橘高
2位 3.49.64 西城陽高
3位 3.50.26 京都文教高
4位 3.52.58 西京高
5位 3.55.36 鳥羽高
6位 3.57.85 京都西山高
7位 4.00.48 京都光華高
8位 4.01.80 立命館高
決勝
1位 1.74 川邊 美奈(3) 北稜高
2位 1.71 三好 こころ(3) 西京高
3位 1.56 吉村 明恵(3) 堀川高
4位 1.56 西川 あやめ(3) 城陽高
5位 1.56 田中 紅衣(3) 西京高
6位 1.53 佐々木 菜摘(1) 福知山高
7位 1.53 森 小冬子(3) 京都文教高
8位 1.53 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
9位 1.50 小倉 瑞希(3) 西京高
10位 1.45 山中 咲輝(1) 北稜高
10位 1.45 萩野 綠春(3) 北嵯峨高
10位 1.45 桂田 萌(3) 西城陽高
13位 1.45 齊藤 蘭(2) 京都共栄高
13位 1.45 伊藤 愛織(2) 京都両洋高
13位 1.45 佐伯 凪(1) 立命館高
16位 1.45 西山 奈央(3) 京都廣学館高
16位 1.45 松浦 真珠(2) 西城陽高
決勝
1位 3.30 藤原 一華(3) 宮・加・天橋高
2位 3.10 野村 芽衣(3) 洛東高
3位 2.90 岩根 愛花(3) 西京高
4位 2.90 中 美空(3) 洛東高
5位 2.90 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
6位 2.80 石川 菜月(1) 西京高
7位 2.70 小佐 あゆな(3) 宮・加・天橋高
8位 2.70 中川 真陽(2) 洛東高
9位 2.60 川邉 十愛(3) 北嵯峨高
10位 2.60 末吉 凪(2) 北桑田高
11位 2.50 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
12位 2.50 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
13位 2.20 谷 優那(2) 西京高
14位 2.00 中村 野愛(3) 網・久・丹後高
15位 2.00 村山 花凛(2) 北嵯峨高
予選 1組
1位 5.45 (0.7) 竹口 莉子(3) 北稜高
2位 5.44 (0.1) 藤本 美涼(3) 京都文教高
3位 5.13 (0.7) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
4位 5.09 (1.1) 津田 実花(1) 鳥羽高
5位 5.09 (0.6) 岩田 栞(1) 京都文教高
6位 5.02 (-0.8) 今岡 理実(2) 峰山高
7位 5.01 (-1.0) 北山 陽菜(1) 西城陽高
8位 4.94 (0.5) 矢野 はずき(3) 塔南高
9位 4.93 (0.9) 吉村 明恵(3) 堀川高
10位 4.91 (0.7) 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
11位 4.88 (1.4) 田中 紅衣(3) 西京高
12位 4.84 (0.4) 大畑 菜々(3) 洛北高
13位 4.75 (0.6) 網代 彩音(3) 京都廣学館高
14位 4.65 (0.5) 石井 彩絵(3) 龍谷大平安高
15位 4.57 (0.4) 松原 千紘(3) 福知山高
16位 4.47 (1.3) 岸田 留理(3) 京都共栄高
17位 4.46 (0.5) 山本 由(2) 紫野高
18位 4.44 (1.5) 森 未来(1) 京都光華高
予選 2組
1位 5.38 (1.2) 多胡 和泉(2) 花園高
2位 5.25 (1.0) 白石 羽蘭(3) 京都文教高
3位 5.25 (0.6) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
4位 5.23 (0.9) 石田 寧(2) 西城陽高
5位 5.14 (0.9) 植杉 香名子(3) 宮・加・天橋高
6位 5.11 (0.7) 田仲 彩奈(2) 西京高
7位 5.07 (1.0) 山下 るみ(3) 堀川高
8位 4.95 (1.3) 三宅 佳乃(2) 立命館高
9位 4.89 (0.2) 出口 澪莉(2) 北稜高
10位 4.88 (-0.1) 川瀬 美帆(1) 桂高
11位 4.86 (1.4) 伊藤 愛織(2) 京都両洋高
12位 4.76 (-0.3) 大山 娃生(1) 京都共栄高
13位 4.70 (1.1) 安田 百花(3) 龍谷大平安高
14位 4.65 (1.6) 徳永 結愛(3) 紫野高
15位 4.61 (1.1) 谷 優那(2) 西京高
16位 4.60 (1.6) 北 あゆり(3) 南陽高
17位 4.47 (0.7) 仲岡 那華(3) 嵯峨野高
18位 4.43 (0.9) 渡邉 柚季(3) 福知山高
19位 4.42 (0.1) 中村 碧(3) 福知山高
20位 4.09 (0.9) 前田 柚羽(2) 西城陽高
決勝
1位 5.74 (1.6) 竹口 莉子(3) 北稜高
2位 5.54 (1.8) 石田 寧(2) 西城陽高
3位 5.50 (1.8) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
4位 5.44 (1.3) 多胡 和泉(2) 花園高
5位 5.41 (1.7) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
6位 5.40 (2.4) 白石 羽蘭(3) 京都文教高
7位 5.35 (0.8) 津田 実花(1) 鳥羽高
8位 5.32 (2.6) 植杉 香名子(3) 宮・加・天橋高
9位 5.18 (2.0) 田仲 彩奈(2) 西京高
10位 5.14 (2.4) 岩田 栞(1) 京都文教高
11位 5.12 (1.2) 藤本 美涼(3) 京都文教高
決勝 1組
1位 11.56 (1.8) 石田 寧(2) 西城陽高
2位 11.37 (0.0) 今岡 理実(2) 峰山高
3位 11.35 (0.5) 増田 風杏(3) 宮・加・天橋高
4位 11.24 (1.3) 神 ともみ(1) 鳥羽高
5位 11.11 (3.4) 田仲 彩奈(2) 西京高
6位 11.04 (0.9) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
7位 10.98 (0.5) 大畑 菜々(3) 洛北高
8位 10.88 (1.8) 三宅 佳乃(2) 立命館高
9位 10.71 (3.0) 仲岡 那華(3) 嵯峨野高
10位 10.61 (0.4) 伊藤 愛織(2) 京都両洋高
11位 10.45 (1.7) 北 あゆり(3) 南陽高
12位 10.37 (0.8) 岩田 栞(1) 京都文教高
13位 10.21 (0.6) 出口 澪莉(2) 北稜高
決勝 2組
1位 12.11 (1.3) 藤本 美涼(3) 京都文教高
2位 11.55 (1.2) 竹口 莉子(3) 北稜高
3位 11.51 (-0.9) 藤原 一華(3) 宮・加・天橋高
4位 11.48 (1.0) 植杉 香名子(3) 宮・加・天橋高
5位 11.05 (2.8) 田中 紅衣(3) 西京高
6位 10.62 (0.9) 山下 るみ(3) 堀川高
7位 10.40 (1.3) 九嶋 心結(1) 鳥羽高
8位 10.38 (1.8) 松浦 真珠(2) 西城陽高
9位 10.36 (0.2) 浅野 萌恵(1) 京都西山高
10位 10.25 (2.3) 岸田 留理(3) 京都共栄高
11位 10.25 (1.8) 池田 優花(2) 立命館高
決勝
1位 11.77 山下 唯香(3) 峰山高
2位 11.65 松田 凜々子(3) 京都西山高
3位 10.84 上田 知佳(2) 乙訓高
4位 10.44 足立 遥加(3) 北稜高
5位 10.43 吉岡 凜(2) 京都西山高
6位 10.28 上林 磨奈(3) 京都光華高
7位 9.99 甲斐 彩京(2) 花園高
8位 9.90 村山 美乃(3) 京都西山高
9位 9.60 岡野 美優(3) 網・久・丹後高
10位 9.50 井上 奈々(3) 西京高
11位 9.48 宮本 真里(3) 京都共栄高
12位 9.31 野村 亜里沙(2) 網・久・丹後高
13位 9.28 筈井 華惠(2) 花園高
14位 9.21 水髙 智心(2) 嵯峨野高
15位 9.19 松元 怜花(2) 乙訓高
16位 9.11 數馬 さくら(3) 北稜高
17位 9.10 松本 彩(3) 西城陽高
18位 9.07 金井 くるみ(2) 京都共栄高
19位 8.67 足達 春菜(3) 宮・加・天橋高
20位 8.43 山口 優奈(2) 桂高
21位 8.29 池上 来捺(2) 鳥羽高
22位 7.93 畠中 咲衣(1) 向陽高
23位 7.87 牧野 杏紀(3) 北嵯峨高
24位 7.77 兒嶋 日菜(2) 京都光華高
25位 7.64 安田 ひかり(2) 西京高
26位 7.37 玉川 華菜(2) 西京高
27位 7.18 長谷川 暖乃(2) 朱雀高
28位 6.96 重松 美紗樹(3) 莵道高
29位 6.83 宮下 祭華(1) 北稜高
30位 6.61 上田 莉子(3) 北嵯峨高
31位 5.64 前川 咲空(1) 鳥羽高
決勝
1位 40.39 金 華鈴(3) 花園高
2位 36.64 大庭 沙月(3) 京都西山高
3位 35.49 水谷 碧那(2) 乙訓高
4位 34.59 上田 知佳(2) 乙訓高
5位 33.33 松田 凜々子(3) 京都西山高
6位 32.90 伊藤 汐葵(2) 京都西山高
7位 32.53 山田 ゆらら(3) 西京高
8位 31.70 高橋 萌々子(3) 花園高
9位 31.07 金井 くるみ(2) 京都共栄高
10位 30.86 小谷 輝(3) 峰山高
11位 30.40 杉本 陽菜乃(2) 山城高
12位 29.93 住谷 春歌(2) 久御山高
13位 28.97 安田 ひかり(2) 西京高
14位 28.90 楠林 まり(1) 乙訓高
15位 28.10 足立 遥加(3) 北稜高
16位 25.71 宮下 祭華(1) 北稜高
17位 25.37 上林 磨奈(3) 京都光華高
18位 25.09 辻岡 夢叶(3) 京都光華高
19位 23.54 谷村 実乃里(1) 鴨沂高
20位 22.67 前田 佳穂(2) 西京高
21位 21.73 數馬 さくら(3) 北稜高
22位 21.24 北川 夢望(2) 京都先端附高
23位 18.79 木下 夢唯(1) 綾部高
24位 16.74 橋本 心羽(3) 北桑田高
25位 16.31 八木 さやか(2) 京都工学院高
決勝
1位 49.24 高橋 萌々子(3) 花園高
2位 43.19 大野 藍美(3) 花園高
3位 40.74 金 華鈴(3) 花園高
4位 40.64 星川 葉月(3) 堀川高
5位 38.07 上林 磨奈(3) 京都光華高
6位 37.22 住谷 春歌(2) 久御山高
7位 33.18 山田 ゆらら(3) 西京高
8位 31.91 水谷 碧那(2) 乙訓高
9位 28.29 小谷 輝(3) 峰山高
10位 28.00 岡野 美優(3) 網・久・丹後高
11位 23.09 山下 唯香(3) 峰山高
12位 21.74 畑 味伽(2) 京都先端附高
13位 21.36 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
14位 17.71 檀野 妃梨(1) 京都西山高
15位 14.73 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
決勝
1位 41.77 池田 瑛瑠(2) 久御山高
2位 37.55 小西 和華(3) 紫野高
3位 36.55 松浦 なな(3) 西京高
4位 36.01 沖 鈴覇(3) 峰山高
5位 35.68 池上 来捺(2) 鳥羽高
6位 35.35 北 あゆり(3) 南陽高
7位 35.25 筈井 華惠(2) 花園高
8位 34.63 村山 美乃(3) 京都西山高
9位 34.52 閨谷 木の実(2) 紫野高
10位 34.07 野口 奈央(1) 鳥羽高
11位 32.92 野村 亜里沙(2) 網・久・丹後高
12位 32.69 重田 彩夏(3) 西京高
13位 32.24 松元 怜花(2) 乙訓高
14位 31.54 吉岡 凜(2) 京都西山高
15位 31.30 甲斐 彩京(2) 花園高
16位 30.92 上田 莉子(3) 北嵯峨高
17位 30.30 足達 春菜(3) 宮・加・天橋高
18位 28.68 廣瀬 杏奈(2) 紫野高
19位 27.81 砂川 美結(2) 亀岡高
20位 27.30 山口 優奈(2) 桂高
21位 27.00 藤田 千星(3) 福知山高
22位 27.00 糸井 奈々実(2) 堀川高
23位 26.79 牧野 杏紀(3) 北嵯峨高
24位 26.64 遠矢 真理奈(3) 南陽高
25位 25.76 野勢 あすか(3) 塔南高
26位 25.60 筑紫 美月(1) 西城陽高
27位 24.75 笠谷 美空(1) 塔南高
28位 24.26 厚東 苺香(1) 鳥羽高
29位 23.84 谷本 裕香理(1) 京都廣学館高
30位 23.80 玉川 華菜(2) 西京高
31位 22.09 永井 優妃(3) 西城陽高
32位 21.48 宮田 心乃花(3) 南陽高
33位 18.97 上村 明日香(2) 同志社高
34位 15.56 前田 琴音(3) 京都西山高
決勝
1位 4359 松浦 なな(3) 西京高
2位 4234 閨谷 木の実(2) 紫野高
3位 4197 廣瀬 杏奈(2) 紫野高
4位 4071 井上 奈々(3) 西京高
5位 3936 野口 奈央(1) 鳥羽高
6位 3771 森 小冬子(3) 京都文教高
7位 3647 重田 彩夏(3) 西京高
8位 3644 神 ともみ(1) 鳥羽高
9位 3399 上田 阿子(1) 西城陽高
10位 3380 厚東 苺香(1) 鳥羽高
11位 2948 野勢 あすか(3) 塔南高

フォローする