奈良県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

奈良県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-1.6)
1位 11.27 古井 大貴(3) 奈良育英高
2位 11.38 米田 颯馬(3) 畝傍高
3位 11.72 山崎 太陽(3) 奈良北高
4位 12.01 東 勇太(3) 橿原学院高
5位 12.04 濱田 匠也(2) 奈良情報商・県立商高
6位 12.33 梶本 温希(3) 桜井高
7位 12.40 中川 翔天(2) 奈良学園高
8位 12.75 倉田 聖也(2) 西和清陵高
9位 13.19 真部 裕輝(1) 高円芸術高
予選 2組 (0.1)
1位 11.32 中田 隆太(3) 香芝高
2位 11.41 細川 慧悟(2) 奈良大附属高
3位 11.72 信正 颯太(3) 榛生昇陽高
4位 11.91 篠原 大輝(3) 一条高
5位 11.97 迎井 武蔵(3) 五條高
6位 12.37 岩井 陽哉(1) 奈良商工高
7位 12.57 前薗 一稀(1) 王寺工高
8位 12.89 篠本 弘太郎(3) 高田商高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.60 南 勇成(1) 添上高
2位 11.76 飯田 晴貴(2) 高田商高
3位 11.78 青山 哲也(3) 登美ケ丘・国際高
4位 12.19 南岡 巧磨(3) 平城高
5位 12.20 尾中 宥太(3) 十津川高
6位 12.46 吉野 優人(2) 天理高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.47 脇本 誠也(2) 添上高
2位 11.69 黒松 航生(3) 奈良学園登美ケ丘高
3位 11.70 山和 大希(2) 郡山高
4位 11.97 大沢 駿介(3) 桜井高
5位 12.20 須藤 友樹(2) 法隆寺国際高
6位 12.37 西岡 穏平(3) 青翔高
7位 12.79 森 貴洋(3) 平城高
8位 13.14 湯川 等野(2) 磯城野高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.39 亀井 啓人(3) 奈良育英高
2位 11.78 田中 大靖(3) 大和広陵高
3位 11.85 大西 悠生(3) 奈良北高
4位 12.00 平井 俊輔(3) 一条高
5位 12.21 永坂 慶一朗(1) 西大和学園高
6位 12.35 榎木 翼(3) 高田高
7位 12.75 菊池 凌平(2) 西の京高
8位 14.06 林 聖矢(1) 御所実高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.34 井内 貴大(3) 奈良高
2位 11.57 和田 藤咲(3) 高田商高
3位 11.80 林 龍矢(3) 磯城野高
4位 11.82 竹森 基之(3) 奈良大附属高
5位 11.91 小川 晃志(3) 西の京高
6位 12.61 南 昂我(1) 智辯カレッジ高
7位 12.64 前田 薫(3) 登美ケ丘・国際高
8位 12.96 松川 怜央(2) 聖心学園高
予選 7組 (-0.4)
1位 11.16 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 11.35 森 陽太(2) 添上高
3位 11.58 山東 太一(3) 帝塚山高
4位 11.89 末次 昭(3) 奈良情報商・県立商高
5位 11.91 西川 諒(1) 西大和学園高
6位 12.02 市森 光輝(2) 大和広陵高
7位 12.17 木下 賀貴(3) 奈良学園登美ケ丘高
8位 12.43 坂口 優音(2) 橿原学院高
9位 12.62 島田 泰成(2) 青翔高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.10 寺本 陽(2) 畝傍高
2位 11.24 川口 大輝(3) 五條高
3位 11.82 黒藪 浩基(3) 郡山高
4位 11.85 池口 直希(3) 天理高
5位 12.01 安永 夢叶(2) 高取国際高
6位 12.26 松永 展征(1) 智辯カレッジ高
7位 12.67 柏本 睦貴(1) 生駒高
8位 12.80 西川 瑠空(2) 青翔高
9位 13.02 榎本 元樹(1) 高円芸術高
予選 9組 (-1.1)
1位 11.56 森本 凌宇(3) 生駒高
2位 11.63 髙井 建太朗(1) 帝塚山高
3位 11.71 田仲 楓太(3) 高取国際高
4位 11.92 天野 孝紀(3) 郡山高
5位 12.07 米谷 命(3) 奈良朱雀高
6位 12.45 芝下 夏芽(3) 高円高
7位 12.81 森本 喜(1) 榛生昇陽高
8位 12.96 平野 開(2) 奈良学園高
予選 10組 (-1.3)
1位 11.58 島 向陽(3) 奈良朱雀高
2位 11.62 小野 敦寛(3) 奈良大附属高
3位 11.92 植田 颯(3) 香芝高
4位 11.97 一宮 陸人(2) 高取国際高
5位 12.03 鍋谷 陸斗(3) 榛生昇陽高
6位 12.86 野々村 恒(2) 磯城野高
7位 13.23 岡村 光起(3) 法隆寺国際高
予選 11組 (-1.1)
1位 11.39 安田 大幸(2) 橿原高
2位 11.58 河井 陽(2) 奈良高
3位 11.58 櫻澤 元基(3) 高田高
4位 11.84 吉山 輝(2) 西和清陵高
5位 11.89 泉並 優(3) 天理高
6位 12.33 上田 夏甫(2) 登美ケ丘・国際高
7位 12.34 和泉 真央(3) 十津川高
8位 13.18 馬島 蒼空(2) 智辯学園高
9位 16.02 西田 雄翔(2) 大淀・奈良南高
予選 12組 (-1.6)
1位 11.51 西口 優斗(3) 畝傍高
2位 11.81 澤田 駿(2) 王寺工高
3位 11.83 西浦 龍之介(3) 奈良朱雀高
4位 11.83 篠原 史弥(3) 平城高
5位 12.12 板倉 宏弥(2) 法隆寺国際高
6位 12.37 吉岡 謙志郎(2) 帝塚山高
7位 12.71 大園 浩喜(2) 橿原高
8位 13.71 朝倉 柊真(3) 十津川高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.42 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘高
2位 11.50 森本 晴太(3) 香芝高
3位 11.73 宮下 由依人(1) 西大和学園高
4位 11.82 徳永 波来(3) 西和清陵高
5位 11.82 山口 啓斗(3) 奈良情報商・県立商高
6位 12.08 辻井 佑弥(1) 奈良商工高
7位 12.79 森 悠斗(1) 奈良学園高
予選 14組 (0.6)
1位 11.36 永田 周也(3) 橿原高
2位 11.66 亀田 倖聖(3) 五條高
3位 12.04 髙松 拓海(3) 高田高
4位 12.09 藤原 寛章(3) 東大寺学園高
5位 12.84 松本 蓮(3) 桜井高
6位 12.98 辰己 虎太朗(2) 御所実高
準決勝 1組 (2.8)
1位 10.87 川口 大輝(3) 五條高
2位 11.02 古井 大貴(3) 奈良育英高
3位 11.08 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘高
4位 11.13 米田 颯馬(3) 畝傍高
5位 11.20 脇本 誠也(2) 添上高
6位 11.28 中田 隆太(3) 香芝高
7位 11.38 河井 陽(2) 奈良高
8位 11.70 山東 太一(3) 帝塚山高
準決勝 2組 (1.0)
1位 10.89 寺本 陽(2) 畝傍高
2位 11.04 亀井 啓人(3) 奈良育英高
3位 11.24 森 陽太(2) 添上高
4位 11.31 森本 凌宇(3) 生駒高
5位 11.39 永田 周也(3) 橿原高
6位 11.52 小野 敦寛(3) 奈良大附属高
7位 11.55 森本 晴太(3) 香芝高
8位 11.62 島 向陽(3) 奈良朱雀高
準決勝 3組 (1.8)
1位 11.01 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 11.19 安田 大幸(2) 橿原高
3位 11.20 西口 優斗(3) 畝傍高
4位 11.21 井内 貴大(3) 奈良高
5位 11.41 櫻澤 元基(3) 高田高
6位 11.42 南 勇成(1) 添上高
7位 11.43 細川 慧悟(2) 奈良大附属高
8位 11.57 和田 藤咲(3) 高田商高
決勝 (0.3)
1位 10.90 川口 大輝(3) 五條高
2位 10.97 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
3位 11.06 寺本 陽(2) 畝傍高
4位 11.11 古井 大貴(3) 奈良育英高
5位 11.15 亀井 啓人(3) 奈良育英高
6位 11.16 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘高
7位 11.21 安田 大幸(2) 橿原高
8位 11.22 米田 颯馬(3) 畝傍高
予選 1組 (1.8)
1位 22.96 西本 統士(3) 郡山高
2位 23.63 池口 直希(3) 天理高
3位 24.07 吉山 輝(2) 西和清陵高
4位 24.35 板倉 宏弥(2) 法隆寺国際高
5位 25.25 櫻澤 魁(1) 生駒高
6位 28.28 林 聖矢(1) 御所実高
予選 2組 (-0.3)
1位 23.37 岸本 太陽(3) 一条高
2位 23.52 西浦 龍之介(3) 奈良朱雀高
3位 23.67 村田 朋也(2) 畝傍高
4位 24.28 辻井 佑弥(1) 奈良商工高
5位 24.80 岩本 優太(1) 橿原高
6位 25.84 田原 真一(3) 奈良北高
7位 27.66 板倉 啓太(1) 奈良学園登美ケ丘高
予選 3組 (0.1)
1位 23.47 髙井 建太朗(1) 帝塚山高
2位 23.81 冨田 雅晴(1) 奈良高
3位 24.54 市森 光輝(2) 大和広陵高
4位 24.68 石田 颯(3) 畝傍高
5位 25.77 吉田 峻太(1) 橿原高
6位 26.05 國政 遼太郎(2) 青翔高
7位 26.14 北野 太陽(2) 登美ケ丘・国際高
8位 30.30 西辻 響(1) 奈良商工高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.48 南 勇成(1) 添上高
2位 24.09 林 龍矢(3) 磯城野高
3位 24.81 中村 一翔(3) 一条高
4位 24.88 畔堂 航希(3) 高田高
5位 24.96 永坂 慶一朗(1) 西大和学園高
6位 25.91 山本 健心(2) 青翔高
7位 25.94 井上 速斗(3) 高田商高
8位 26.31 北沢 麟(2) 奈良大附属高
予選 5組 (0.2)
1位 23.40 田仲 楓太(3) 高取国際高
2位 23.47 澤田 駿(2) 王寺工高
3位 24.50 堀北 翔真(1) 奈良大附属高
4位 25.25 坂口 優音(2) 橿原学院高
5位 25.45 菊池 凌平(2) 西の京高
6位 26.22 森 悠斗(1) 奈良学園高
予選 6組 (-1.4)
1位 22.87 細川 慧悟(2) 奈良大附属高
2位 22.96 山村 将士(2) 奈良育英高
3位 23.71 田中 大靖(3) 大和広陵高
4位 24.05 徳永 波来(3) 西和清陵高
5位 24.35 藤原 寛章(3) 東大寺学園高
6位 25.41 藤山 太地(1) 桜井高
7位 27.09 辰己 虎太朗(2) 御所実高
予選 7組 (2.3)
1位 22.73 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
2位 23.19 篠原 史弥(3) 平城高
3位 23.75 髙橋 孝輔(3) 一条高
4位 24.28 松本 大輝(3) 奈良朱雀高
5位 24.46 森田 飛燕(2) 高取国際高
6位 26.51 神山 和摩(3) 奈良ろう高
予選 8組 (1.7)
1位 23.02 島 向陽(3) 奈良朱雀高
2位 23.73 植田 颯(3) 香芝高
3位 24.59 登美 豪優(2) 東大寺学園高
4位 24.99 多田 暁弘(1) 西大和学園高
5位 25.15 上田 夏甫(2) 登美ケ丘・国際高
6位 25.51 新藤 悠生(2) 西和清陵高
予選 9組 (0.3)
1位 23.21 山川 直也(3) 添上高
2位 24.07 青山 哲也(3) 登美ケ丘・国際高
3位 24.08 的井 直宏(2) 大和広陵高
4位 24.77 笠井 龍生(1) 東大寺学園高
5位 25.28 中川 隼(1) 生駒高
6位 25.42 堀 晴貴(1) 橿原高
7位 25.83 井谷 悠(1) 西大和学園高
8位 26.42 堀 恵太(2) 天理高
予選 10組 (1.6)
1位 23.29 黒松 航生(3) 奈良学園登美ケ丘高
2位 23.59 中筋 悠斗(2) 郡山高
3位 23.67 末次 昭(3) 奈良情報商・県立商高
4位 24.33 迎井 武蔵(3) 五條高
5位 25.91 濱口 洋平(2) 奈良学園高
6位 26.08 清水 聖斗(3) 平城高
予選 11組 (0.6)
1位 23.13 森本 晴太(3) 香芝高
2位 23.25 山和 大希(2) 郡山高
3位 23.67 魚谷 未徠(1) 高田商高
4位 23.97 濱田 匠也(2) 奈良情報商・県立商高
5位 24.13 森山 貫太(3) 高田高
6位 24.40 一宮 陸人(2) 高取国際高
7位 25.50 岡村 風雅(1) 生駒高
8位 27.80 渡邉 優弥(1) 奈良商工高
予選 12組 (-1.8)
1位 23.06 川口 大輝(3) 五條高
2位 23.21 井内 貴大(3) 奈良高
3位 23.76 小川 晃志(3) 西の京高
4位 24.15 東 勇太(3) 橿原学院高
5位 24.97 鍋谷 陸斗(3) 榛生昇陽高
6位 26.39 岡村 光起(3) 法隆寺国際高
7位 26.47 松川 怜央(2) 聖心学園高
予選 13組 (-0.7)
1位 22.82 西口 優斗(3) 畝傍高
2位 23.19 桑垣 颯良(2) 香芝高
3位 23.83 河井 陽(2) 奈良高
4位 24.33 亀田 倖聖(3) 五條高
5位 24.64 平野 航(2) 奈良ろう高
6位 25.81 蔦谷 一期(2) 桜井高
予選 14組 (-1.1)
1位 23.33 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘高
2位 24.09 大沢 駿介(3) 桜井高
3位 24.11 中尾 翔也(3) 奈良北高
4位 24.91 須藤 友樹(2) 法隆寺国際高
5位 26.02 杉本 昇磨(3) 高田高
6位 26.66 平野 開(2) 奈良学園高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 22.54 川口 大輝(3) 五條高
2位 22.58 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
3位 22.91 井内 貴大(3) 奈良高
4位 23.12 森本 晴太(3) 香芝高
5位 23.15 田仲 楓太(3) 高取国際高
6位 23.31 山和 大希(2) 郡山高
7位 23.32 髙井 建太朗(1) 帝塚山高
8位 23.85 末次 昭(3) 奈良情報商・県立商高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 22.49 西口 優斗(3) 畝傍高
2位 22.96 岸本 太陽(3) 一条高
3位 23.17 島 向陽(3) 奈良朱雀高
4位 23.20 南 勇成(1) 添上高
5位 23.31 桑垣 颯良(2) 香芝高
6位 23.49 黒松 航生(3) 奈良学園登美ケ丘高
7位 24.00 中筋 悠斗(2) 郡山高
8位 24.02 澤田 駿(2) 王寺工高
準決勝 3組 (-2.5)
1位 22.39 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘高
2位 22.65 西本 統士(3) 郡山高
3位 22.87 細川 慧悟(2) 奈良大附属高
4位 23.11 山村 将士(2) 奈良育英高
5位 23.26 篠原 史弥(3) 平城高
6位 23.42 西浦 龍之介(3) 奈良朱雀高
7位 23.58 山川 直也(3) 添上高
8位 24.07 池口 直希(3) 天理高
決勝 (2.1)
1位 21.70 川口 大輝(3) 五條高
2位 21.95 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
3位 22.22 西口 優斗(3) 畝傍高
4位 22.41 西本 統士(3) 郡山高
5位 22.43 岸本 太陽(3) 一条高
6位 22.62 井内 貴大(3) 奈良高
7位 22.78 細川 慧悟(2) 奈良大附属高
8位 23.31 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘高
予選 1組
1位 52.75 石本 修司(3) 奈良高
2位 53.17 廣田 奏(2) 添上高
3位 53.50 大内 天翔(1) 郡山高
4位 54.80 水嶋 渉(3) 天理高
5位 56.96 橋本 大侑(3) 奈良情報商・県立商高
6位 58.58 森本 喜(1) 榛生昇陽高
予選 2組
1位 52.63 山村 将士(2) 奈良育英高
2位 52.74 松本 蒼生(2) 五條高
3位 53.42 吉田 伊織(1) 西大和学園高
4位 53.78 原口 大地(2) 畝傍高
5位 54.83 田中 昇一(3) 榛生昇陽高
6位 55.15 登美 豪優(2) 東大寺学園高
7位 56.62 長谷川 翔太(1) 桜井高
8位 61.18 井上 昂哉(2) 奈良朱雀高
予選 3組
1位 52.08 上田 慎(3) 添上高
2位 53.01 清野 馨(2) 東大寺学園高
3位 54.48 平野 航(2) 奈良ろう高
4位 54.67 田中 大喜(2) 香芝高
5位 59.34 藤井 陽(1) 奈良大附属高
6位 60.15 木嶋 斗弥(1) 王寺工高
予選 4組
1位 52.47 山根 颯太(2) 高田高
2位 52.84 西本 統士(3) 郡山高
3位 53.01 髙井 建太朗(1) 帝塚山高
4位 53.45 井上 大誠(1) 智辯カレッジ高
5位 54.71 南岡 巧磨(3) 平城高
6位 57.28 岡田 航弥(1) 奈良大附属高
7位 58.77 野々村 恒(2) 磯城野高
8位 60.49 神山 和摩(3) 奈良ろう高
予選 5組
1位 51.57 松浦 航平(3) 智辯カレッジ高
2位 51.92 信正 颯太(3) 榛生昇陽高
3位 54.07 嶋越 悠真(1) 橿原高
4位 55.50 宮本 雄大(2) 奈良情報商・県立商高
5位 55.95 松本 伊吹(2) 西の京高
6位 56.05 竹本 真基(3) 奈良北高
7位 57.03 米田 拓生(1) 郡山高
予選 6組
1位 54.08 菊田 悠真(3) 奈良大附属高
2位 54.22 笠井 龍生(1) 東大寺学園高
3位 54.91 古賀 光(3) 添上高
4位 56.24 勝山 泰地(3) 生駒高
5位 56.95 竹川 楓馬(2) 桜井高
6位 57.87 小林 慶幸(1) 天理高
7位 58.96 久保田 直斗(3) 奈良朱雀高
予選 7組
1位 52.34 山東 太一(3) 帝塚山高
2位 52.56 山口 悠太(2) 奈良高
3位 53.95 梶本 温希(3) 桜井高
4位 55.05 加藤 大翔(2) 生駒高
5位 56.34 田中 秀汰(3) 香芝高
6位 58.33 髙橋 良介(1) 天理高
7位 58.75 尾上 倖大(1) 五條高
8位 59.64 右手 雄大(3) 登美ケ丘・国際高
予選 8組
1位 52.90 末留 颯楽(3) 智辯カレッジ高
2位 53.74 長谷川 貴司(3) 一条高
3位 54.46 新木 蒼空(3) 奈良朱雀高
4位 55.29 柿坂 怜(3) 奈良情報商・県立商高
5位 55.46 安田 椋賀(3) 橿原高
6位 56.30 東口 湧(2) 西の京高
7位 58.96 駒井 翔星(1) 法隆寺国際高
8位 59.92 北野 太陽(2) 登美ケ丘・国際高
予選 9組
1位 54.28 天羽 蓮(1) 奈良育英高
2位 54.43 北脇 秀晃(3) 高田高
3位 55.94 吉田 圭佑(2) 帝塚山高
4位 56.14 中村 颯真(1) 西大和学園高
5位 56.17 山原 光生(3) 香芝高
6位 56.53 石田 大和(1) 生駒高
7位 57.51 辻本 悠馬(2) 西和清陵高
予選 10組
1位 52.68 小川 晃志(3) 西の京高
2位 52.94 高井 翼(3) 畝傍高
3位 53.18 古谷 聡羅(2) 五條高
4位 57.15 土屋 凜太朗(1) 法隆寺国際高
5位 58.04 森本 心(2) 高田高
6位 58.49 河村 幸明(1) 高田商高
7位 59.28 山中 虎牙(1) 大和広陵高
準決勝 1組
1位 50.69 松浦 航平(3) 智辯カレッジ高
2位 51.34 廣田 奏(2) 添上高
3位 51.84 小川 晃志(3) 西の京高
4位 52.74 松本 蒼生(2) 五條高
5位 53.15 石本 修司(3) 奈良高
6位 54.06 髙井 建太朗(1) 帝塚山高
7位 55.19 笠井 龍生(1) 東大寺学園高
準決勝 2組
1位 51.14 山東 太一(3) 帝塚山高
2位 51.41 清野 馨(2) 東大寺学園高
3位 51.52 天羽 蓮(1) 奈良育英高
4位 52.21 高井 翼(3) 畝傍高
5位 53.22 山根 颯太(2) 高田高
6位 54.03 菊田 悠真(3) 奈良大附属高
7位 55.58 古谷 聡羅(2) 五條高
8位 56.36 井上 大誠(1) 智辯カレッジ高
準決勝 3組
1位 50.64 末留 颯楽(3) 智辯カレッジ高
2位 51.40 山村 将士(2) 奈良育英高
3位 51.50 上田 慎(3) 添上高
4位 51.61 西本 統士(3) 郡山高
5位 53.27 山口 悠太(2) 奈良高
6位 53.89 吉田 伊織(1) 西大和学園高
7位 54.51 北脇 秀晃(3) 高田高
8位 55.69 長谷川 貴司(3) 一条高
決勝
1位 50.10 末留 颯楽(3) 智辯カレッジ高
2位 50.20 廣田 奏(2) 添上高
3位 50.24 松浦 航平(3) 智辯カレッジ高
4位 51.04 清野 馨(2) 東大寺学園高
5位 51.05 山東 太一(3) 帝塚山高
6位 51.24 天羽 蓮(1) 奈良育英高
7位 51.46 山村 将士(2) 奈良育英高
8位 51.93 上田 慎(3) 添上高
予選 1組
1位 2.04.99 生駒 大智(1) 奈良育英高
2位 2.05.38 松本 雄一郎(3) 畝傍高
3位 2.06.15 三木 優輝(3) 奈良高
4位 2.10.13 勝部 和也(3) 生駒高
5位 2.17.37 山根 一真(2) 香芝高
6位 2.21.05 文 世仁(1) 帝塚山高
7位 2.24.51 村山 開垣(2) 奈良学園高
8位 2.31.09 野村 俊介(2) 青翔高
予選 2組
1位 2.05.67 福田 海未(1) 智辯カレッジ高
2位 2.05.91 五味 巧海(3) 高取国際高
3位 2.06.07 松本 蒼生(2) 五條高
4位 2.10.05 和田 武蔵(3) 法隆寺国際高
5位 2.17.57 松本 伊吹(2) 西の京高
6位 2.20.74 岩本 陸(1) 畝傍高
7位 2.22.35 松岡 黎斗(3) 西和清陵高
8位 2.26.03 松本 大輝(3) 奈良朱雀高
予選 3組
1位 2.01.38 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園高
2位 2.01.39 川﨑 真(3) 奈良育英高
3位 2.10.89 西本 旬雄(3) 添上高
4位 2.12.34 落合 勇斗(1) 橿原高
5位 2.17.17 竹川 楓馬(2) 桜井高
6位 2.21.16 原 大地(2) 香芝高
7位 2.24.75 新谷 丈(3) 天理高
8位 2.40.60 西崎 颯一郎(1) 高田高
予選 4組
1位 2.04.41 末留 颯楽(3) 智辯カレッジ高
2位 2.04.90 小室 一生(3) 高田高
3位 2.07.19 安田 椋賀(3) 橿原高
4位 2.09.20 東口 湧(2) 西の京高
5位 2.10.86 中瀨 海里(2) 天理高
6位 2.13.45 藤井 七海斗(2) 帝塚山高
予選 5組
1位 2.04.45 廣田 奏(2) 添上高
2位 2.05.50 渡 智輝(2) 一条高
3位 2.06.23 中村 聡(2) 郡山高
4位 2.06.83 竹村 尚浩(3) 畝傍高
5位 2.12.58 中埜 宇一郎(2) 奈良情報商・県立商高
6位 2.15.76 高橋 健太(1) 桜井高
7位 2.18.75 西尾 光也(3) 奈良北高
8位 2.23.45 高松 玲(2) 奈良大附属高
予選 6組
1位 2.02.63 國谷 和飛(3) 奈良育英高
2位 2.03.50 大内 颯斗(3) 郡山高
3位 2.05.86 深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
4位 2.10.07 川北 真渡(2) 奈良高
5位 2.11.89 古山 雄貴(2) 奈良北高
6位 2.17.56 横山 浩夢(2) 高田商高
7位 2.20.71 長嶋 希武(2) 西大和学園高
8位 2.23.03 浅野 慎太郎(2) 奈良大附属高
予選 7組
1位 2.04.47 岩木 邦明(3) 香芝高
2位 2.04.84 嶋越 悠真(1) 橿原高
3位 2.05.90 長谷川 貴司(3) 一条高
4位 2.09.22 川島 直也(3) 高田高
5位 2.18.28 松本 陸杜(1) 生駒高
6位 2.23.80 黒川 遥生(2) 西大和学園高
7位 2.24.72 右手 雄大(3) 登美ケ丘・国際高
予選 8組
1位 2.05.02 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ高
2位 2.05.91 佐伯 海斗(2) 郡山高
3位 2.08.99 水嶋 渉(3) 天理高
4位 2.09.25 松元 奏翔(1) 添上高
5位 2.13.41 木嶋 斗弥(1) 王寺工高
6位 2.25.07 山中 虎牙(1) 大和広陵高
7位 2.25.39 伊藤 悠斗(1) 二階堂高
予選 9組
1位 2.04.77 新本 寛起(3) 奈良高
2位 2.04.83 冨永 健太(3) 一条高
3位 2.05.38 福本 悠真(2) 桜井高
4位 2.09.64 堀内 碧仁(2) 帝塚山高
5位 2.15.49 大槻 祐翔(2) 奈良北高
6位 2.20.72 武内 覇右(2) 西の京高
7位 2.27.51 辻本 悠馬(2) 西和清陵高
準決勝 1組
1位 2.00.78 福田 海未(1) 智辯カレッジ高
2位 2.01.16 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園高
3位 2.01.93 冨永 健太(3) 一条高
4位 2.02.30 嶋越 悠真(1) 橿原高
5位 2.02.57 佐伯 海斗(2) 郡山高
6位 2.03.10 福本 悠真(2) 桜井高
7位 2.04.02 松本 蒼生(2) 五條高
8位 2.04.56 生駒 大智(1) 奈良育英高
準決勝 2組
1位 1.58.36 大内 颯斗(3) 郡山高
2位 1.58.57 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ高
3位 1.58.71 國谷 和飛(3) 奈良育英高
4位 2.00.37 岩木 邦明(3) 香芝高
5位 2.01.58 小室 一生(3) 高田高
6位 2.05.47 渡 智輝(2) 一条高
7位 2.05.66 深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
8位 2.10.45 三木 優輝(3) 奈良高
準決勝 3組
1位 2.00.71 末留 颯楽(3) 智辯カレッジ高
2位 2.00.74 廣田 奏(2) 添上高
3位 2.00.90 松本 雄一郎(3) 畝傍高
4位 2.01.09 川﨑 真(3) 奈良育英高
5位 2.06.40 五味 巧海(3) 高取国際高
6位 2.06.97 長谷川 貴司(3) 一条高
7位 2.08.53 中村 聡(2) 郡山高
8位 2.12.46 新本 寛起(3) 奈良高
決勝
1位 1.54.90 末留 颯楽(3) 智辯カレッジ高
2位 1.56.34 廣田 奏(2) 添上高
3位 1.57.04 福田 海未(1) 智辯カレッジ高
4位 1.58.36 大内 颯斗(3) 郡山高
5位 1.58.64 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園高
6位 1.59.32 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ高
7位 2.00.46 岩木 邦明(3) 香芝高
8位 2.02.48 國谷 和飛(3) 奈良育英高
予選 1組
1位 4.23.83 廣田 智樹(2) 生駒高
2位 4.23.99 近森 遥斗(2) 智辯カレッジ高
3位 4.24.17 辰己 晃誠(3) 奈良育英高
4位 4.26.50 吉中 陽騎(2) 橿原高
5位 4.27.44 五味 巧海(3) 高取国際高
6位 4.29.17 河野 剛士(2) 奈良高
7位 4.29.32 園中 麻陽(2) 東大寺学園高
8位 4.35.41 松元 奏翔(1) 添上高
9位 4.39.51 南 颯太郎(3) 畝傍高
10位 4.41.32 高橋 健太(1) 桜井高
11位 4.44.58 大塲 祐輔(2) 高円高
12位 4.56.14 楠田 勝弘(3) 香芝高
13位 5.04.72 奥谷 瑛大(3) 高田高
14位 5.22.77 吉田 朝陽(2) 青翔高
予選 2組
1位 4.20.16 大前 智嗣(3) 王寺工高
2位 4.20.85 冨永 健太(3) 一条高
3位 4.21.16 芳仲 一将(3) 郡山高
4位 4.21.68 髙橋 晴(3) 奈良高
5位 4.22.70 岡留 尚紀(1) 橿原高
6位 4.28.96 大庭 直也(2) 東大寺学園高
7位 4.33.92 堀内 碧仁(2) 帝塚山高
8位 4.35.79 和田 武蔵(3) 法隆寺国際高
9位 4.46.37 玉野 篤輝(1) 西大和学園高
10位 4.49.50 中西 祥太郎(3) 天理高
11位 4.53.45 友田 草詩(1) 畝傍高
12位 4.59.14 中村 優希(2) 高田高
13位 5.08.51 武内 覇右(2) 西の京高
14位 5.13.39 浅野 慎太郎(2) 奈良大附属高
15位 5.54.88 川﨑 瑛太(1) 高田商高
予選 3組
1位 4.18.76 葛城 渚(1) 奈良育英高
2位 4.19.10 浅井 良介(3) 郡山高
3位 4.19.48 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ高
4位 4.19.93 西本 旬雄(3) 添上高
5位 4.24.77 小室 伸介(3) 橿原高
6位 4.27.15 野間 貴浩(1) 生駒高
7位 4.30.70 松本 和也(2) 天理高
8位 4.33.40 坂口 師瑛(3) 香芝高
9位 4.36.64 堀 弘亮(2) 一条高
10位 4.37.28 中埜 宇一郎(2) 奈良情報商・県立商高
11位 4.40.94 小西 涼斗(3) 十津川高
12位 4.45.16 吉本 祐真(1) 西大和学園高
13位 4.49.15 仁科 拓磨(1) 高田商高
14位 4.57.26 松岡 黎斗(3) 西和清陵高
15位 5.02.73 伊藤 悠斗(1) 二階堂高
16位 5.14.82 野村 俊介(2) 青翔高
予選 4組
1位 4.20.45 松尾 侍弦(1) 奈良育英高
2位 4.20.82 小室 一生(3) 高田高
3位 4.20.99 大内 颯斗(3) 郡山高
4位 4.22.16 矢田 一徳(2) 天理高
5位 4.28.69 田端 映空(3) 香芝高
6位 4.28.78 渡 智輝(2) 一条高
7位 4.31.99 藤田 一誓(1) 添上高
8位 4.32.15 前田 章吾(2) 桜井高
9位 4.32.58 岩本 侑士(1) 奈良高
10位 4.43.57 浦田 健吾(3) 畝傍高
11位 4.47.08 北村 一真(1) 西大和学園高
12位 4.50.06 床並 優也(2) 奈良学園高
13位 4.50.13 吉田 碧(1) 高取国際高
14位 4.52.55 清水 詩文(1) 生駒高
15位 4.57.09 松田 煌汰(2) 奈良情報商・県立商高
16位 4.59.26 髙嶋 祐志(1) 五條高
17位 5.10.30 片山 篤之(2) 十津川高
決勝
1位 3.59.51 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ高
2位 3.59.80 近森 遥斗(2) 智辯カレッジ高
3位 4.02.14 松尾 侍弦(1) 奈良育英高
4位 4.03.11 辰己 晃誠(3) 奈良育英高
5位 4.07.16 葛城 渚(1) 奈良育英高
6位 4.08.48 冨永 健太(3) 一条高
7位 4.09.10 浅井 良介(3) 郡山高
8位 4.15.03 大前 智嗣(3) 王寺工高
9位 4.15.32 小室 一生(3) 高田高
10位 4.17.78 大内 颯斗(3) 郡山高
11位 4.19.23 廣田 智樹(2) 生駒高
12位 4.19.86 髙橋 晴(3) 奈良高
13位 4.30.48 芳仲 一将(3) 郡山高
14位 4.30.63 矢田 一徳(2) 天理高
15位 4.32.19 西本 旬雄(3) 添上高
タイムレース 1組
1位 17.10.95 藤田 一誓(1) 添上高
2位 17.41.66 中島 颯良(1) 添上高
3位 17.43.00 岩田 明輝哉(1) 奈良高
4位 17.45.45 武藤 丈一郎(2) 天理高
5位 17.47.99 和田 武蔵(3) 法隆寺国際高
6位 17.52.66 吉川 隼矢(2) 郡山高
7位 17.55.47 坂元 一耀(1) 東大寺学園高
8位 18.08.24 田中 公一朗(1) 畝傍高
9位 18.20.22 松本 晃一(2) 香芝高
10位 18.22.80 園中 麻陽(2) 東大寺学園高
11位 18.37.17 中村 希望(1) 高取国際高
12位 18.43.17 戸上 琉(2) 一条高
13位 18.53.62 仲西 旺生(2) 奈良学園高
14位 19.02.12 小西 涼斗(3) 十津川高
15位 19.02.98 松田 煌汰(2) 奈良情報商・県立商高
16位 19.10.42 木津 大和(3) 高田高
17位 19.23.40 堀 弘亮(2) 一条高
18位 19.24.01 床並 優也(2) 奈良学園高
19位 19.49.73 片山 篤之(2) 十津川高
タイムレース 2組
1位 14.30.97 山下 結(3) 智辯カレッジ高
2位 14.41.61 森田 隼也(3) 智辯カレッジ高
3位 15.17.36 滝本 朗史(2) 智辯カレッジ高
4位 15.41.66 真鼻 大輝(3) 添上高
5位 15.41.68 松本 俊(2) 奈良育英高
6位 15.44.91 米田 勇輝(3) 奈良育英高
7位 15.46.32 嘉味本 謙信(2) 郡山高
8位 15.53.04 矢野 巧樹(2) 橿原高
9位 16.11.10 辰己 晃誠(3) 奈良育英高
10位 16.34.81 浅井 良介(3) 郡山高
11位 16.38.69 廣田 智樹(2) 生駒高
12位 17.06.50 大島 雄晴(3) 畝傍高
13位 17.17.14 田澤 昂大(2) 橿原高
14位 17.24.49 松岡 大佑(3) 奈良高
15位 17.25.06 田端 映空(3) 香芝高
16位 17.36.88 生駒 界汰(2) 桜井高
17位 17.44.21 松本 和也(2) 天理高
18位 17.55.43 平田 修士(1) 畝傍高
19位 18.14.99 前本 星吾(3) 高田高
20位 18.31.85 池永 蓮人(3) 橿原高
21位 18.51.25 鈴木 康佑(2) 奈良高
予選 1組 (-0.6)
1位 15.92 海原 紬希(3) 奈良育英高
2位 16.34 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
3位 16.45 河内 悠二朗(3) 畝傍高
4位 21.20 坂本 興紀(1) 奈良大附属高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.87 大坂 駿平(3) 添上高
2位 16.45 寺本 陽(2) 畝傍高
3位 16.54 奥谷 紘生(3) 奈良育英高
4位 16.67 今西 一輝(3) 畝傍高
5位 16.67 国土 将也(3) 東大寺学園高
決勝 (1.0)
1位 15.65 大坂 駿平(3) 添上高
2位 15.67 海原 紬希(3) 奈良育英高
3位 16.15 河内 悠二朗(3) 畝傍高
4位 16.22 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
5位 16.26 国土 将也(3) 東大寺学園高
6位 16.27 奥谷 紘生(3) 奈良育英高
7位 16.30 寺本 陽(2) 畝傍高
8位 16.93 今西 一輝(3) 畝傍高
予選 1組
1位 58.76 山東 太一(3) 帝塚山高
2位 59.40 川島 拓(2) 東大寺学園高
3位 60.87 福本 陽己(1) 奈良育英高
4位 60.97 田中 昇一(3) 榛生昇陽高
5位 62.10 石橋 輝(3) 添上高
予選 2組
1位 60.42 西谷 眞人(3) 奈良高
2位 61.13 井上 真貴(3) 添上高
3位 62.00 入部 尚樹(3) 奈良大附属高
4位 62.69 国土 将也(3) 東大寺学園高
5位 65.93 田村 颯馬(2) 郡山高
予選 3組
1位 58.42 上田 慎(3) 添上高
2位 58.90 清野 馨(2) 東大寺学園高
3位 62.87 坂東 航(3) 奈良情報商・県立商高
4位 64.48 萬谷 雅久(2) 高取国際高
5位 70.08 濱野 奏(1) 五條高
決勝
1位 55.02 西谷 眞人(3) 奈良高
2位 55.15 山東 太一(3) 帝塚山高
3位 57.11 清野 馨(2) 東大寺学園高
4位 57.43 上田 慎(3) 添上高
5位 59.54 井上 真貴(3) 添上高
6位 59.71 川島 拓(2) 東大寺学園高
7位 60.55 田中 昇一(3) 榛生昇陽高
8位 61.23 福本 陽己(1) 奈良育英高
決勝
1位 9.28.49 真鼻 大輝(3) 添上高
2位 9.31.99 高橋 佑治(2) 智辯カレッジ高
3位 9.36.90 中嶋 和羽(2) 奈良育英高
4位 9.50.07 辻本 拓実(3) 智辯カレッジ高
5位 9.55.43 津老 爽吾(3) 奈良育英高
6位 9.58.19 門脇 睦樹(2) 奈良育英高
7位 10.21.90 森岡 寛(2) 智辯カレッジ高
8位 10.31.81 常友 秀太(1) 高田高
9位 10.32.82 大島 雄晴(3) 畝傍高
10位 10.55.81 中島 颯良(1) 添上高
11位 10.57.91 田村 賢太郎(2) 奈良高
12位 11.09.36 竹村 尚浩(3) 畝傍高
13位 11.11.06 仲西 旺生(2) 奈良学園高
14位 11.12.23 樋口 夢叶(1) 郡山高
15位 11.27.87 栄山 琉一(3) 奈良高
16位 11.41.02 西林 優太(1) 高田高
17位 11.46.72 木嶋 斗弥(1) 王寺工高
決勝
1位 22.33.49 安井 優生(3) 智辯カレッジ高
2位 23.52.24 土屋 温希(3) 智辯カレッジ高
3位 26.01.97 霜 颯介(3) 榛生昇陽高
4位 26.16.03 河合 陸利(2) 東大寺学園高
5位 26.37.39 大庭 直也(2) 東大寺学園高
6位 27.47.74 高濱 嘉樹(3) 奈良学園高
予選 1組
1位 42.66奈良育英高
2位 44.25一条高
3位 44.58高取国際高
4位 45.48西大和学園高
5位 45.68天理高
6位 46.87法隆寺国際高
予選 2組
1位 43.25添上高
2位 43.52香芝高
3位 43.97大和広陵高
4位 45.52奈良北高
5位 45.66東大寺学園高
6位 46.92生駒高
予選 3組
1位 42.99奈良高
2位 43.47高田高
3位 43.95郡山高
4位 44.49奈良朱雀高
5位 45.68高田商高
6位 50.21奈良商工高
予選 4組
1位 44.20五條高
2位 45.12奈良情報商・県立商高
3位 46.26桜井高
4位 47.45西和清陵高
5位 48.07帝塚山高
決勝
1位 41.89奈良育英高
2位 42.44添上高
3位 42.44奈良高
4位 42.79高田高
5位 43.07香芝高
6位 43.39郡山高
7位 43.44五條高
予選 1組
1位 3.27.05東大寺学園高
2位 3.28.28智辯カレッジ高
3位 3.30.24大和広陵高
4位 3.30.39高田高
5位 3.35.33奈良情報商・県立商高
6位 3.40.77榛生昇陽高
7位 3.44.76奈良朱雀高
8位 3.45.14西和清陵高
予選 2組
1位 3.25.20添上高
2位 3.29.07郡山高
3位 3.29.77奈良高
4位 3.30.80五條高
5位 3.34.42桜井高
6位 3.37.46生駒高
7位 3.38.97香芝高
予選 3組
1位 3.28.97奈良育英高
2位 3.29.25畝傍高
3位 3.31.98高取国際高
4位 3.33.33一条高
5位 3.36.86帝塚山高
6位 3.38.50奈良大附属高
7位 3.51.72登美ケ丘・国際高
決勝
1位 3.19.80添上高
2位 3.21.31智辯カレッジ高
3位 3.23.24畝傍高
4位 3.24.74郡山高
5位 3.24.86奈良高
6位 3.24.91東大寺学園高
7位 3.25.23奈良育英高
8位 3.29.05大和広陵高
決勝
1位 1.97 永禮 湧基(2) 高田高
2位 1.97 井上 翔太(1) 一条高
3位 1.88 大坂 駿平(3) 添上高
4位 1.88 岡本 大輝(3) 桜井高
5位 1.82 小西 翔大(1) 橿原高
6位 1.79 石本 哲郎(3) 畝傍高
7位 1.79 木津 周汰(2) 東大寺学園高
8位 1.75 辻 圭翔(3) 高取国際高
9位 1.75 西谷 眞人(3) 奈良高
10位 1.65 松島 陽太(1) 奈良高
11位 1.65 中尾 琉唯(3) 桜井高
決勝
1位 5.10 原口 篤志(3) 王寺工高
2位 4.60 吉田 陸哉(2) 王寺工高
3位 4.40 井上 大祐(3) 大和広陵高
4位 4.20 村中 春友(2) 奈良高
5位 4.00 山本 夢影(2) 橿原高
6位 4.00 浦東 海翔(2) 橿原高
7位 3.50 中村 陸来(1) 一条高
予選 1組
1位 6.62 (0.1) 脇本 誠也(2) 添上高
2位 6.45 (0.0) 宇野 大翔(2) 奈良北高
3位 6.42 (0.1) 藤川 優斗(2) 大淀・奈良南高
4位 6.40 (-0.1) 才原 参太(3) 高田高
5位 6.25 (-0.6) 戸島 清太(1) 奈良育英高
6位 6.20 (0.1) 吉岡 和音(3) 郡山高
7位 6.11 (-0.6) 岸本 太陽(3) 一条高
8位 6.07 (0.6) 今井 大和(2) 東大寺学園高
9位 6.00 (0.7) 谷口 成央(2) 十津川高
10位 5.98 (0.1) 三重野 愛斗(1) 橿原高
11位 5.92 (0.0) 松田 成豪(3) 高田高
12位 5.87 (0.3) 泉並 優(3) 天理高
13位 5.80 (-0.5) 生駒 拓幹(2) 橿原高
14位 5.75 (-0.3) 髙野 友翔(1) 奈良高
15位 5.71 (-0.7) 清水 聖斗(3) 平城高
16位 5.63 (0.5) 新藤 悠生(2) 西和清陵高
予選 2組
1位 6.77 (0.0) 藤田 脩斗(3) 東大寺学園高
2位 6.40 (0.5) 仲嶋 心(3) 大和広陵高
3位 6.37 (-1.0) 松村 倖輔(2) 高田高
4位 6.35 (0.3) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
5位 6.31 (0.0) 松比良 涼玖(1) 添上高
6位 6.28 (-0.1) 西村 拓海(2) 五條高
7位 6.23 (0.6) 玉置 晴太郎(2) 添上高
8位 6.21 (0.3) 福井 大地(3) 奈良大附属高
9位 6.16 (-0.5) 岡本 康佑(2) 畝傍高
10位 6.12 (-0.1) 井原 大翔(2) 郡山高
11位 6.11 (-0.5) 澤田 駿(2) 王寺工高
12位 5.79 (-0.5) 臼井 琉真(2) 西の京高
13位 5.74 (-0.8) 上西 瑛貴(2) 香芝高
14位 5.70 (-0.1) 徳永 波来(3) 西和清陵高
15位 5.69 (-0.6) 深谷 健斗(2) 郡山高
16位 5.65 (-0.6) 深瀬 勇誠(2) 奈良育英高
17位 5.64 (-0.4) 多郷 欣優(1) 奈良大附属高
18位 5.62 (-0.5) 吉田 健人(3) 香芝高
決勝
1位 7.20 (2.5) 藤田 脩斗(3) 東大寺学園高
2位 6.98 (2.0) 脇本 誠也(2) 添上高
3位 6.72 (-0.0) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
4位 6.71 (1.5) 宇野 大翔(2) 奈良北高
5位 6.59 (1.5) 松村 倖輔(2) 高田高
6位 6.56 (2.5) 才原 参太(3) 高田高
7位 6.40 (0.6) 仲嶋 心(3) 大和広陵高
8位 6.24 (0.8) 玉置 晴太郎(2) 添上高
9位 6.07 (0.5) 西村 拓海(2) 五條高
10位 6.07 (1.2) 藤川 優斗(2) 大淀・奈良南高
11位 5.88 (-0.1) 松比良 涼玖(1) 添上高
予選 1組
1位 13.64 (1.9) 脇本 誠也(2) 添上高
2位 13.53 (1.5) 金光 将英(2) 東大寺学園高
3位 12.89 (1.5) 深谷 健斗(2) 郡山高
4位 12.61 (0.3) 中谷 優斗(3) 奈良大附属高
5位 12.60 (-0.5) 前田 大智(2) 東大寺学園高
6位 12.55 (0.9) 松比良 涼玖(1) 添上高
7位 12.43 (2.5) 欅 晴仁(1) 天理高
8位 12.04 (0.5) 生駒 拓幹(2) 橿原高
予選 2組
1位 14.05 (1.2) 西田 亮真(3) 登美ケ丘・国際高
2位 13.48 (-1.3) 深谷 海斗(3) 郡山高
3位 13.25 (0.9) 福井 大地(3) 奈良大附属高
4位 13.14 (3.0) 松田 成豪(3) 高田高
5位 12.90 (2.5) 玉置 晴太郎(2) 添上高
6位 12.88 (-0.2) 竹川 晴斗(2) 東大寺学園高
7位 12.80 (1.5) 實藤 仁(1) 生駒高
8位 12.55 (2.8) 石井 貴大(3) 橿原高
9位 12.41 (-0.6) 山崎 颯斗(2) 一条高
10位 12.18 (-1.0) 生駒 隼士(2) 高田高
11位 11.81 (-1.1) 辰巳 詞音(3) 奈良高
12位 11.79 (0.6) 谷口 成央(2) 十津川高
決勝
1位 14.05 (0.0) 脇本 誠也(2) 添上高
2位 13.87 (-0.2) 西田 亮真(3) 登美ケ丘・国際高
3位 13.71 (-0.5) 福井 大地(3) 奈良大附属高
4位 13.62 (0.0) 金光 将英(2) 東大寺学園高
5位 13.47 (-0.5) 竹川 晴斗(2) 東大寺学園高
6位 13.25 (0.1) 松田 成豪(3) 高田高
7位 13.22 (-0.3) 玉置 晴太郎(2) 添上高
8位 13.05 (-0.3) 前田 大智(2) 東大寺学園高
9位 12.75 (1.3) 實藤 仁(1) 生駒高
10位 12.54 (0.0) 深谷 健斗(2) 郡山高
11位 12.33 (-0.6) 中谷 優斗(3) 奈良大附属高
予選 1組
1位 12.57 東 大樹(2) 大和広陵高
2位 12.25 谷水 芳紀(3) 智辯カレッジ高
3位 12.06 森川 陽介(1) 添上高
4位 10.94 西野 誠司(1) 五條高
5位 10.87 山田 倫大(3) 東大寺学園高
6位 10.74 石田 匠(2) 東大寺学園高
7位 10.50 丸岡 凌太(2) 帝塚山高
8位 10.35 北森 彰真(3) 西の京高
9位 9.78 山村 要詞(3) 一条高
10位 9.77 田中 雷貴(2) 奈良情報商・県立商高
11位 9.50 菅 駿介(2) 五條高
12位 9.14 石田 耕誠(3) 奈良大附属高
13位 8.54 野田 龍太(3) 王寺工高
14位 8.54 山中 郡(3) 奈良情報商・県立商高
15位 8.05 中井 清正(2) 王寺工高
予選 2組
1位 12.69 門田 大樹(2) 添上高
2位 12.36 吉川 智彰(3) 智辯カレッジ高
3位 12.13 杉江 遥斗(2) 西の京高
4位 11.54 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
5位 10.86 前更 予徹(3) 一条高
6位 10.64 西川 巧巳(3) 高取国際高
7位 10.43 竹村 奏汰(1) 添上高
8位 10.14 玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高
9位 9.89 延與 亨輔(1) 智辯学園高
10位 8.99 西京 祈留(3) 五條高
11位 8.75 王 偉旭(2) 高取国際高
12位 8.35 福田 凜太朗(1) 高田高
決勝
1位 13.51 谷水 芳紀(3) 智辯カレッジ高
2位 13.09 吉川 智彰(3) 智辯カレッジ高
3位 12.55 森川 陽介(1) 添上高
4位 12.54 門田 大樹(2) 添上高
5位 12.46 東 大樹(2) 大和広陵高
6位 12.43 杉江 遥斗(2) 西の京高
7位 11.91 石田 匠(2) 東大寺学園高
8位 11.80 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
9位 11.27 山田 倫大(3) 東大寺学園高
10位 10.89 西野 誠司(1) 五條高
11位 10.71 前更 予徹(3) 一条高
12位 10.62 西川 巧巳(3) 高取国際高
予選 1組
1位 37.00 山村 要詞(3) 一条高
2位 35.60 山中 郡(3) 奈良情報商・県立商高
3位 33.72 西京 祈留(3) 五條高
4位 32.45 石田 匠(2) 東大寺学園高
5位 31.75 石田 耕誠(3) 奈良大附属高
6位 31.60 川畑 仁穏(1) 添上高
7位 31.59 吉川 智彰(3) 智辯カレッジ高
8位 28.17 皿井 洸弥(3) 高取国際高
9位 24.65 西川 瑠空(2) 青翔高
10位 23.75 松田 歩(1) 高田高
予選 2組
1位 35.04 野田 龍太(3) 王寺工高
2位 33.82 門田 大樹(2) 添上高
3位 32.91 北 駿介(2) 郡山高
4位 32.05 吉田 悠斗(3) 添上高
5位 30.94 菅 駿介(2) 五條高
6位 29.80 山田 倫大(3) 東大寺学園高
7位 28.90 市森 己佑矢(3) 高取国際高
8位 27.90 渡邉 大樹(3) 香芝高
9位 27.04 福田 凜太朗(1) 高田高
10位 25.19 西村 優平(1) 東大寺学園高
11位 23.32 高田 一斗(3) 郡山高
決勝
1位 43.92 門田 大樹(2) 添上高
2位 39.79 山村 要詞(3) 一条高
3位 37.89 山中 郡(3) 奈良情報商・県立商高
4位 36.59 北 駿介(2) 郡山高
5位 34.45 川畑 仁穏(1) 添上高
6位 34.06 石田 匠(2) 東大寺学園高
7位 33.36 西京 祈留(3) 五條高
8位 32.05 吉田 悠斗(3) 添上高
9位 31.31 野田 龍太(3) 王寺工高
10位 31.05 吉川 智彰(3) 智辯カレッジ高
11位 29.99 菅 駿介(2) 五條高
12位 29.83 石田 耕誠(3) 奈良大附属高
決勝
1位 51.40 谷水 芳紀(3) 智辯カレッジ高
2位 51.34 東 大樹(2) 大和広陵高
3位 49.87 吉川 智彰(3) 智辯カレッジ高
4位 45.67 市森 己佑矢(3) 高取国際高
5位 43.33 南 聡太(3) 高取国際高
6位 41.73 杉江 遥斗(2) 西の京高
7位 41.29 吉本 将希(2) 添上高
8位 36.52 佐野 慎太郎(3) 奈良大附属高
9位 32.10 有川 龍之介(2) 高取国際高
10位 30.46 金松 陽生(3) 榛生昇陽高
11位 28.12 北 駿介(2) 郡山高
12位 24.16 玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高
13位 20.24 竹下 銀(1) 智辯カレッジ高
14位 15.65 阪本 翔太(3) 十津川高
予選 1組
1位 48.88 門田 大樹(2) 添上高
2位 47.59 木下 賀貴(3) 奈良学園登美ケ丘高
3位 47.36 関谷 俊太郎(3) 奈良高
4位 46.48 山本 凱生(2) 奈良大附属高
5位 41.88 石黒 太陽(1) 添上高
6位 39.89 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
7位 36.87 大塚 晶弘(2) 郡山高
8位 35.89 森本 凌宇(3) 生駒高
予選 2組
1位 46.69 岡本 爽楽(3) 奈良高
2位 43.78 菅 駿介(2) 五條高
3位 43.39 式見 真一郎(2) 東大寺学園高
4位 43.02 北森 彰真(3) 西の京高
5位 42.81 山本 一創(3) 添上高
6位 37.40 泉 周良(3) 奈良北高
7位 36.70 帯刀 友来(1) 大和広陵高
8位 35.20 竹森 基之(3) 奈良大附属高
決勝
1位 51.97 岡本 爽楽(3) 奈良高
2位 51.86 式見 真一郎(2) 東大寺学園高
3位 49.44 石黒 太陽(1) 添上高
4位 47.68 門田 大樹(2) 添上高
5位 46.93 菅 駿介(2) 五條高
6位 46.92 山本 一創(3) 添上高
7位 46.67 関谷 俊太郎(3) 奈良高
8位 45.04 木下 賀貴(3) 奈良学園登美ケ丘高
9位 42.93 北森 彰真(3) 西の京高
10位 42.81 山本 凱生(2) 奈良大附属高
11位 39.45 泉 周良(3) 奈良北高
12位 35.18 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
決勝
1位 5155 大坂 駿平(3) 添上高
2位 4982 木津 周汰(2) 東大寺学園高
3位 4837 田中 隆真(2) 畝傍高
4位 4252 石黒 太陽(1) 添上高
5位 4083 井上 真貴(3) 添上高
6位 3529 垣野 隼人(2) 十津川高
7位 3520 吉田 一貴(3) 郡山高
8位 3252 服部 成真(1) 東大寺学園高
9位 3238 南 聡海(3) 郡山高
10位 2457 大塚 友賀(3) 郡山高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.14 三山 瑠菜(3) 大和広陵高
2位 13.72 木邨 菜々美(3) 磯城野高
3位 13.78 辻中 愛梨(2) 智辯学園高
4位 14.14 山内 春奈(2) 五條高
5位 14.85 中筋 千尋(3) 畝傍高
6位 14.94 北中 真央(1) 奈良大附属高
7位 15.57 森本 小雪(1) 橿原高
8位 16.29 味山 美佑(1) 奈良商工高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.35 八島 美亜(2) 一条高
2位 13.44 吉村 優希(3) 畝傍高
3位 13.73 小林 奈央子(2) 西大和学園高
4位 14.01 竹嶋 紗来(2) 奈良高
5位 14.25 末廣 夕奈(3) 高田商高
6位 14.29 外山 怜奈(3) 桜井高
7位 14.38 内海 遥月(3) 奈良学園高
8位 14.39 宮川 胡雪(1) 登美ケ丘・国際高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.27 吉森 いそら(3) 帝塚山高
2位 13.31 近藤 結花(3) 育英西高
3位 13.81 大原 エミリア(1) 高取国際高
4位 13.92 竹本 朱里(1) 郡山高
5位 14.08 髙松 実和都(2) 桜井高
6位 14.10 曽田 麗羅(3) 五條高
7位 14.16 高村 望美(3) 西の京高
8位 14.52 森本 光俐(1) 西大和学園高
予選 4組 (0.2)
1位 12.62 林田 悠希(2) 添上高
2位 13.45 磯野 希詠(2) 高田高
3位 13.72 桑原 里紗(2) 帝塚山高
4位 13.87 髙村 恋那(3) 法隆寺国際高
5位 14.33 森田 光(2) 一条高
6位 14.77 南方 風香(3) 高円高
7位 15.09 井上 安梨(2) 奈良北高
予選 5組 (-1.2)
1位 13.18 中西 陽詩(2) 奈良学園高
2位 13.36 池田 千咲(1) 橿原高
3位 13.70 麻田 佳鈴(2) 生駒高
4位 14.23 永田 咲(2) 畝傍高
5位 14.44 立川 真帆(1) 西大和学園高
6位 14.76 安井 陽香(2) 高田商高
7位 15.30 川本 千里(1) 一条高
予選 6組 (0.1)
1位 12.79 新免 菜央(3) 添上高
2位 13.39 鈴木 稚奈(1) 高田高
3位 13.85 胎中 友奈(2) 奈良高
4位 13.99 萩本 里菜(3) 奈良北高
5位 14.17 松田 想加(3) 平城高
6位 14.55 上垣 心結(1) 育英西高
7位 15.00 香月 野々花(2) 十津川高
8位 16.22 丸矢 瑠菜(2) 磯城野高
予選 7組 (1.3)
1位 12.92 吉田 里彩(3) 生駒高
2位 13.67 山本 紗耶(3) 西の京高
3位 14.04 樋口 千景(3) 五條高
4位 14.16 朝井 佐智(3) 奈良情報商・県立商高
5位 14.99 内山 愛菜(3) 平城高
6位 16.18 酒井 柚季(1) 奈良大附属高
予選 8組 (-2.5)
1位 13.48 西岡 美咲(3) 橿原高
2位 13.69 関 麻衣子(3) 郡山高
3位 14.07 山本 菜央(3) 高田高
4位 14.56 大田 栞(1) 奈良高
5位 14.77 田中 咲良(1) 奈良大附属高
6位 14.92 曽田 光羅(3) 香芝高
7位 15.17 平田 喜子(1) 天理高
予選 9組 (-1.2)
1位 13.06 丸山 優空(2) 添上高
2位 13.80 花岡 光希(2) 高取国際高
3位 14.15 浦久保 咲希(2) 登美ケ丘・国際高
4位 14.20 野口 小遥(2) 法隆寺国際高
5位 14.37 和田 笑璃(1) 大和広陵高
6位 15.05 小竹 梨央(3) 西の京高
7位 15.22 大池 詩織(3) 天理高
予選 10組 (-1.3)
1位 12.92 南 こはる(1) 奈良学園登美ケ丘高
2位 13.53 三浦 茉子(3) 高取国際高
3位 13.83 鈴木 咲希(2) 生駒高
4位 14.40 原 咲来(2) 郡山高
5位 14.47 村井 鈴奈(2) 香芝高
6位 15.11 與倉 和花(3) 奈良北高
7位 15.64 安井 美空(2) 高田商高
準決勝 1組 (2.0)
1位 12.39 南 こはる(1) 奈良学園登美ケ丘高
2位 12.63 新免 菜央(3) 添上高
3位 12.96 吉村 優希(3) 畝傍高
4位 12.97 吉森 いそら(3) 帝塚山高
5位 13.08 近藤 結花(3) 育英西高
6位 13.45 小林 奈央子(2) 西大和学園高
7位 13.52 花岡 光希(2) 高取国際高
8位 13.74 山本 紗耶(3) 西の京高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.34 林田 悠希(2) 添上高
2位 12.78 三山 瑠菜(3) 大和広陵高
3位 12.79 中西 陽詩(2) 奈良学園高
4位 13.17 池田 千咲(1) 橿原高
5位 13.28 関 麻衣子(3) 郡山高
6位 13.28 鈴木 稚奈(1) 高田高
7位 13.41 麻田 佳鈴(2) 生駒高
8位 13.54 辻中 愛梨(2) 智辯学園高
準決勝 3組 (0.6)
1位 12.65 吉田 里彩(3) 生駒高
2位 12.66 丸山 優空(2) 添上高
3位 13.01 西岡 美咲(3) 橿原高
4位 13.16 八島 美亜(2) 一条高
5位 13.34 磯野 希詠(2) 高田高
6位 13.46 桑原 里紗(2) 帝塚山高
7位 13.50 木邨 菜々美(3) 磯城野高
8位 13.51 三浦 茉子(3) 高取国際高
決勝 (1.5)
1位 11.87 南 こはる(1) 奈良学園登美ケ丘高
2位 12.12 林田 悠希(2) 添上高
3位 12.56 丸山 優空(2) 添上高
4位 12.59 新免 菜央(3) 添上高
5位 12.64 吉田 里彩(3) 生駒高
6位 12.74 三山 瑠菜(3) 大和広陵高
7位 12.81 中西 陽詩(2) 奈良学園高
8位 12.89 吉村 優希(3) 畝傍高
予選 1組 (-2.5)
1位 26.92 中西 陽詩(2) 奈良学園高
2位 27.74 近藤 結花(3) 育英西高
3位 28.70 胎中 友奈(2) 奈良高
4位 29.30 髙村 恋那(3) 法隆寺国際高
5位 29.88 草野 愛悠(3) 奈良北高
6位 30.50 村井 鈴奈(2) 香芝高
7位 32.50 高嶋 心花(1) 生駒高
8位 33.69 味山 美佑(1) 奈良商工高
予選 2組 (0.0)
1位 26.44 南 こはる(1) 奈良学園登美ケ丘高
2位 27.84 堀 早希(1) 奈良高
3位 29.32 曽田 麗羅(3) 五條高
4位 29.39 橋本 奈都(2) 西の京高
5位 30.32 原 咲来(2) 郡山高
予選 3組 (0.9)
1位 26.65 林田 悠希(2) 添上高
2位 28.08 桑原 里紗(2) 帝塚山高
3位 28.80 木村 晴奈(3) 高田高
4位 29.50 木邨 菜々美(3) 磯城野高
5位 29.56 金城 亜優(2) 登美ケ丘・国際高
6位 30.70 上垣 心結(1) 育英西高
7位 31.04 加藤 陽葵(1) 生駒高
予選 4組 (-0.8)
1位 26.56 新免 菜央(3) 添上高
2位 28.35 麻田 佳鈴(2) 生駒高
3位 29.37 樋口 千景(3) 五條高
4位 29.55 植島 綾香(3) 高田高
5位 29.77 福井 那菜(1) 奈良高
6位 30.46 曽田 光羅(3) 香芝高
予選 5組 (0.5)
1位 27.13 西岡 美咲(3) 橿原高
2位 27.63 八島 美亜(2) 一条高
3位 28.34 山本 紗耶(3) 西の京高
4位 29.11 山内 春奈(2) 五條高
5位 29.28 野口 小遥(2) 法隆寺国際高
6位 29.41 朝井 佐智(3) 奈良情報商・県立商高
7位 29.95 谷村 みらい(1) 帝塚山高
予選 6組 (0.3)
1位 27.13 御前 有莉奈(3) 添上高
2位 27.19 関 麻衣子(3) 郡山高
3位 28.26 三山 瑠菜(3) 大和広陵高
4位 28.60 小林 奈央子(2) 西大和学園高
5位 28.96 松田 想加(3) 平城高
6位 29.03 浦久保 咲希(2) 登美ケ丘・国際高
7位 29.80 小泉 夏紀(1) 畝傍高
予選 7組 (0.5)
1位 27.07 吉森 いそら(3) 帝塚山高
2位 28.50 山本 菜央(3) 高田高
3位 29.28 森田 光(2) 一条高
4位 29.43 山本 花音(1) 郡山高
5位 29.90 久保 小春(1) 桜井高
6位 30.42 内海 遥月(3) 奈良学園高
7位 35.13 武田 真彩(1) 西大和学園高
準決勝 1組 (-3.0)
1位 26.47 南 こはる(1) 奈良学園登美ケ丘高
2位 26.90 西岡 美咲(3) 橿原高
3位 26.94 御前 有莉奈(3) 添上高
4位 28.29 桑原 里紗(2) 帝塚山高
5位 28.62 胎中 友奈(2) 奈良高
6位 28.75 山本 菜央(3) 高田高
7位 29.26 浦久保 咲希(2) 登美ケ丘・国際高
8位 29.73 森田 光(2) 一条高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 26.51 林田 悠希(2) 添上高
2位 26.64 中西 陽詩(2) 奈良学園高
3位 27.24 近藤 結花(3) 育英西高
4位 27.46 八島 美亜(2) 一条高
5位 28.45 山本 紗耶(3) 西の京高
6位 28.52 小林 奈央子(2) 西大和学園高
7位 29.07 樋口 千景(3) 五條高
準決勝 3組 (-3.4)
1位 26.51 新免 菜央(3) 添上高
2位 27.00 吉森 いそら(3) 帝塚山高
3位 27.67 関 麻衣子(3) 郡山高
4位 27.90 堀 早希(1) 奈良高
5位 28.40 麻田 佳鈴(2) 生駒高
6位 28.76 木村 晴奈(3) 高田高
7位 29.59 松田 想加(3) 平城高
決勝 (-0.1)
1位 25.51 南 こはる(1) 奈良学園登美ケ丘高
2位 25.94 新免 菜央(3) 添上高
3位 26.09 林田 悠希(2) 添上高
4位 26.45 中西 陽詩(2) 奈良学園高
5位 26.64 西岡 美咲(3) 橿原高
6位 26.86 吉森 いそら(3) 帝塚山高
7位 26.89 御前 有莉奈(3) 添上高
8位 27.16 近藤 結花(3) 育英西高
予選 1組
1位 62.23 田中 千香里(3) 添上高
2位 64.98 松本 奏(2) 智辯カレッジ高
3位 68.42 藤原 ひなた(1) 帝塚山高
4位 69.65 西川 凜(1) 畝傍高
5位 70.64 平尾 仁奈(2) 五條高
6位 72.03 谷口 沙世(2) 生駒高
7位 72.96 堀内 望瑛(3) 磯城野高
予選 2組
1位 63.43 松葉 優希(2) 添上高
2位 65.25 小野 愛奈(3) 橿原高
3位 68.30 達中 なつみ(3) 五條高
4位 70.77 草野 愛悠(3) 奈良北高
5位 71.88 山口 初音(1) 郡山高
6位 79.68 上田 笑世(3) 奈良朱雀高
予選 3組
1位 62.90 河人 美貴(2) 智辯カレッジ高
2位 65.68 東口 七彩(2) 奈良高
3位 66.66 森本 華樹(2) 一条高
4位 69.13 宮川 胡雪(1) 登美ケ丘・国際高
5位 71.21 西川 朱莉(2) 奈良朱雀高
6位 72.85 横田 早紀(3) 五條高
予選 4組
1位 63.71 池﨑 萌絵(3) 智辯カレッジ高
2位 65.65 堀 早希(1) 奈良高
3位 67.69 木村 愛実(2) 高田高
4位 70.79 樋上 亜由美(1) 橿原高
5位 72.23 田村 梨帆(2) 帝塚山高
6位 73.50 山田 奏菜(2) 郡山高
7位 73.52 藤本 琴羽(1) 登美ケ丘・国際高
予選 5組
1位 62.48 藤村 優華(2) 添上高
2位 64.25 中島 杏菜(3) 一条高
3位 67.46 福塚 葵彩(3) 生駒高
4位 67.62 和田 笑璃(1) 大和広陵高
5位 69.43 竹本 朱里(1) 郡山高
6位 76.00 前更 奈歩(2) 高田商高
7位 81.66 佐藤 音色(1) 登美ケ丘・国際高
決勝
1位 59.55 池﨑 萌絵(3) 智辯カレッジ高
2位 60.73 河人 美貴(2) 智辯カレッジ高
3位 61.31 藤村 優華(2) 添上高
4位 61.37 田中 千香里(3) 添上高
5位 62.91 小野 愛奈(3) 橿原高
6位 63.05 松葉 優希(2) 添上高
7位 63.75 中島 杏菜(3) 一条高
8位 67.20 松本 奏(2) 智辯カレッジ高
予選 1組
1位 2.32.38 中島 栞菜(1) 智辯カレッジ高
2位 2.32.71 木村 心咲(3) 奈良育英高
3位 2.42.63 達中 なつみ(3) 五條高
4位 2.43.82 大前 奈々葉(2) 高田高
5位 2.54.69 吉田 花歩(3) 奈良学園高
6位 2.59.02 圓藤 ひなり(3) 高田商高
予選 2組
1位 2.30.74 片岡 千尋(3) 畝傍高
2位 2.33.82 江上 智咲(3) 橿原高
3位 2.35.17 松田 菜々花(2) 奈良高
4位 2.45.44 瀬田 彩葉(1) 高田商高
5位 2.45.64 植田 陽子(3) 奈良学園高
6位 2.58.06 上田 彩珠花(1) 一条高
7位 3.01.64 長村 由依子(1) 郡山高
予選 3組
1位 2.30.37 池﨑 萌絵(3) 智辯カレッジ高
2位 2.32.49 畑木 沙耶(3) 育英西高
3位 2.40.03 村山 七海(1) 奈良高
4位 2.40.45 松村 佳奈(3) 郡山高
5位 2.53.85 吉川 稀琳(3) 高田高
6位 3.00.45 岸田 兎姫(1) 高取国際高
7位 3.11.56 角谷 日菜子(1) 香芝高
予選 4組
1位 2.28.45 須郷田 百花(1) 奈良育英高
2位 2.34.42 中林 春香(2) 橿原高
3位 2.35.82 竹内 嵯恵(3) 奈良高
4位 2.40.03 松浦 天音(1) 法隆寺国際高
5位 2.43.93 和田 笑璃(1) 大和広陵高
6位 2.56.53 藤原 ななみ(1) 桜井高
予選 5組
1位 2.31.94 小野 愛奈(3) 橿原高
2位 2.32.19 上中 陽向(2) 畝傍高
3位 2.33.21 濱谷 和香(3) 桜井高
4位 2.36.85 内山 愛菜(3) 平城高
5位 2.44.83 西川 朱莉(2) 奈良朱雀高
6位 2.50.06 小笹 紗矢(3) 奈良学園高
7位 3.10.92 表西 芽生(3) 高田高
予選 6組
1位 2.27.21 大石 心暖(1) 智辯カレッジ高
2位 2.27.90 片岡 千遥(3) 畝傍高
3位 2.32.93 山村 和佐(3) 香芝高
4位 2.33.92 中村 碧音(1) 奈良育英高
5位 2.39.86 若杉 朗(2) 西の京高
6位 2.40.28 枝木 葵(2) 一条高
準決勝 1組
1位 2.26.93 片岡 千尋(3) 畝傍高
2位 2.27.25 小野 愛奈(3) 橿原高
3位 2.27.46 木村 心咲(3) 奈良育英高
4位 2.30.34 大石 心暖(1) 智辯カレッジ高
5位 2.32.27 山村 和佐(3) 香芝高
6位 2.32.39 中林 春香(2) 橿原高
7位 2.34.00 松田 菜々花(2) 奈良高
8位 2.38.92 上中 陽向(2) 畝傍高
準決勝 2組
1位 2.26.06 池﨑 萌絵(3) 智辯カレッジ高
2位 2.26.24 須郷田 百花(1) 奈良育英高
3位 2.26.39 中島 栞菜(1) 智辯カレッジ高
4位 2.26.65 片岡 千遥(3) 畝傍高
5位 2.27.70 濱谷 和香(3) 桜井高
6位 2.30.51 畑木 沙耶(3) 育英西高
7位 2.33.52 中村 碧音(1) 奈良育英高
8位 2.33.95 江上 智咲(3) 橿原高
決勝
1位 2.14.77 池﨑 萌絵(3) 智辯カレッジ高
2位 2.15.18 片岡 千遥(3) 畝傍高
3位 2.20.27 須郷田 百花(1) 奈良育英高
4位 2.20.96 片岡 千尋(3) 畝傍高
5位 2.21.02 小野 愛奈(3) 橿原高
6位 2.21.03 中島 栞菜(1) 智辯カレッジ高
7位 2.28.71 濱谷 和香(3) 桜井高
8位 2.30.09 木村 心咲(3) 奈良育英高
予選 1組
1位 5.05.18 柴﨑 美結(1) 天理高
2位 5.05.24 岡本 藍里(1) 智辯カレッジ高
3位 5.05.92 木村 心咲(3) 奈良育英高
4位 5.06.48 北 静香(3) 添上高
5位 5.09.30 久德 明日香(3) 高田高
6位 5.12.00 山﨑 真帆(3) 法隆寺国際高
7位 5.20.71 中原 文椛(1) 西大和学園高
8位 5.24.90 箕井 くるみ(2) 香芝高
9位 5.27.24 池田 晶帆(3) 奈良高
10位 5.28.42 辻 奏美(2) 畝傍高
11位 5.38.97 田中 愛理(2) 高円高
12位 5.47.63 堀内 菜央(3) 橿原高
13位 6.08.60 上田 彩珠花(1) 一条高
14位 6.12.15 吉田 花歩(3) 奈良学園高
15位 6.21.07 藤本 優杏(2) 生駒高
予選 2組
1位 5.10.14 梅本 温加(1) 智辯カレッジ高
2位 5.10.51 須郷田 百花(1) 奈良育英高
3位 5.17.82 濱谷 和香(3) 桜井高
4位 5.20.94 枝木 葵(2) 一条高
5位 5.24.19 田口 祐実(3) 奈良高
6位 5.29.83 奥田 夕楓(1) 奈良大附属高
7位 5.31.61 中野 美月(3) 高田高
8位 5.34.60 宮脇 羽菜(1) 香芝高
9位 5.34.96 増田 優歩(3) 奈良学園高
10位 5.40.17 卯野 陽葉里(3) 畝傍高
11位 5.47.75 松村 佳奈(3) 郡山高
12位 5.49.18 弓場 梨央(1) 橿原高
13位 5.53.60 若杉 朗(2) 西の京高
14位 6.16.44 辻岡 真依(1) 育英西高
15位 6.49.21 和田 ありさ(2) 高田商高
予選 3組
1位 5.10.57 福井 実夏(2) 智辯カレッジ高
2位 5.11.20 本多 美乃梨(3) 橿原高
3位 5.11.66 上村 紗也佳(3) 奈良育英高
4位 5.12.30 畑木 沙耶(3) 育英西高
5位 5.31.66 内山 愛菜(3) 平城高
6位 5.32.72 前川 美空(2) 畝傍高
7位 5.35.27 大嶋 なつみ(3) 高田高
8位 5.42.07 布施 咲果(1) 香芝高
9位 5.53.05 植田 陽子(3) 奈良学園高
10位 6.01.46 常俊 光里(3) 生駒高
11位 6.28.33 小倉 鈴香(2) 奈良高
12位 6.29.18 原田 千穂(2) 郡山高
13位 6.32.13 杉本 星乃華(2) 磯城野高
決勝
1位 4.49.89 岡本 藍里(1) 智辯カレッジ高
2位 4.53.48 須郷田 百花(1) 奈良育英高
3位 4.54.02 福井 実夏(2) 智辯カレッジ高
4位 4.55.27 梅本 温加(1) 智辯カレッジ高
5位 4.55.91 木村 心咲(3) 奈良育英高
6位 4.59.26 本多 美乃梨(3) 橿原高
7位 4.59.77 上村 紗也佳(3) 奈良育英高
8位 5.10.78 濱谷 和香(3) 桜井高
9位 5.12.93 柴﨑 美結(1) 天理高
10位 5.14.66 北 静香(3) 添上高
11位 5.16.15 畑木 沙耶(3) 育英西高
12位 5.18.10 山﨑 真帆(3) 法隆寺国際高
13位 5.18.72 久德 明日香(3) 高田高
14位 5.26.62 中原 文椛(1) 西大和学園高
15位 5.29.96 枝木 葵(2) 一条高
決勝
1位 10.08.29 土谷 朱里(3) 智辯カレッジ高
2位 10.08.71 岡本 藍里(1) 智辯カレッジ高
3位 10.32.19 嶌田 咲希(1) 智辯カレッジ高
4位 10.37.88 吉田 美杏(1) 奈良育英高
5位 10.38.85 上村 紗也佳(3) 奈良育英高
6位 10.48.58 本多 美乃梨(3) 橿原高
7位 10.53.04 山本 千尋(3) 奈良高
8位 10.56.04 竹上 日向子(1) 橿原高
9位 11.16.84 北 静香(3) 添上高
10位 11.17.14 坂本 有理佳(2) 奈良育英高
11位 11.31.78 奥田 夕楓(1) 奈良大附属高
12位 11.40.79 松本 紗弥(1) 畝傍高
13位 11.41.11 増田 優歩(3) 奈良学園高
14位 11.42.54 山﨑 真帆(3) 法隆寺国際高
15位 11.52.22 小林 美月(2) 橿原高
16位 12.10.25 仲田 沙梛(1) 高田高
17位 12.37.13 大谷 爽乃(1) 高田高
18位 12.53.63 小笹 紗矢(3) 奈良学園高
19位 13.02.87 藤川 輝(2) 奈良高
予選 1組 (0.5)
1位 14.33 丸山 優空(2) 添上高
2位 16.66 八ツ本 小稟(2) 一条高
3位 18.73 田中 咲良(1) 奈良大附属高
4位 19.39 吉本 羽菜(2) 西大和学園高
5位 19.46 大杉 友里(1) 畝傍高
6位 19.55 海原 寧音(1) 郡山高
7位 19.65 髙村 優芽(3) 添上高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.32 田中 千香里(3) 添上高
2位 15.39 吉田 里彩(3) 生駒高
3位 18.96 植田 翔音(1) 橿原高
4位 19.41 山上 朝陽(1) 西大和学園高
5位 19.79 前田 陽南子(1) 郡山高
6位 20.35 岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
7位 20.52 北中 真央(1) 奈良大附属高
8位 22.06 佐藤 音色(1) 登美ケ丘・国際高
決勝 (0.2)
1位 14.40 丸山 優空(2) 添上高
2位 15.07 田中 千香里(3) 添上高
3位 15.20 吉田 里彩(3) 生駒高
4位 16.93 八ツ本 小稟(2) 一条高
5位 18.34 田中 咲良(1) 奈良大附属高
6位 18.71 植田 翔音(1) 橿原高
7位 18.85 吉本 羽菜(2) 西大和学園高
8位 19.18 山上 朝陽(1) 西大和学園高
予選 1組
1位 66.61 河人 美貴(2) 智辯カレッジ高
2位 69.55 加藤 皐歩(3) 一条高
3位 70.65 松葉 優希(2) 添上高
4位 70.97 松本 真奈(3) 郡山高
5位 71.97 藤村 優華(2) 添上高
6位 78.44 横田 早紀(3) 五條高
7位 80.68 谷口 沙世(2) 生駒高
予選 2組
1位 66.78 田中 千香里(3) 添上高
2位 69.52 滝森 沙桜里(3) 郡山高
3位 71.40 八ツ本 小稟(2) 一条高
4位 72.58 松本 奏(2) 智辯カレッジ高
5位 75.80 木村 愛実(2) 高田高
6位 80.74 山田 奏菜(2) 郡山高
決勝
1位 64.29 田中 千香里(3) 添上高
2位 66.85 河人 美貴(2) 智辯カレッジ高
3位 67.69 滝森 沙桜里(3) 郡山高
4位 68.34 加藤 皐歩(3) 一条高
5位 69.55 八ツ本 小稟(2) 一条高
6位 72.09 松葉 優希(2) 添上高
7位 72.45 藤村 優華(2) 添上高
8位 74.76 松本 真奈(3) 郡山高
決勝
1位 24.29.15 田中 彩貴(2) 智辯カレッジ高
2位 29.35.86 縄田 雅(2) 智辯カレッジ高
3位 33.55.95 嶌田 咲希(1) 智辯カレッジ高
予選 1組
1位 48.57添上高
2位 52.53高取国際高
3位 52.78生駒高
4位 53.94奈良情報商・県立商高
5位 55.49登美ケ丘・国際高
6位 56.84高田商高
7位 57.77奈良大附属高
予選 2組
1位 51.16高田高
2位 51.38橿原高
3位 52.19帝塚山高
4位 54.45西の京高
5位 54.98西大和学園高
6位 58.06香芝高
予選 3組
1位 51.85郡山高
2位 51.90一条高
3位 52.41奈良高
4位 54.46五條高
5位 54.47畝傍高
6位 56.23法隆寺国際高
決勝
1位 48.63添上高
2位 50.82橿原高
3位 51.05一条高
4位 51.16高田高
5位 51.31高取国際高
6位 51.60郡山高
7位 52.24奈良高
予選 1組
1位 4.13.63添上高
2位 4.20.94畝傍高
3位 4.26.89五條高
4位 4.27.00郡山高
5位 4.32.53帝塚山高
6位 4.33.68生駒高
7位 4.38.57法隆寺国際高
予選 2組
1位 4.11.83智辯カレッジ高
2位 4.13.72一条高
3位 4.21.99奈良高
4位 4.25.20高田高
5位 4.34.71香芝高
6位 4.37.89登美ケ丘・国際高
決勝
1位 4.00.53添上高
2位 4.03.38智辯カレッジ高
3位 4.11.61一条高
4位 4.14.78畝傍高
5位 4.18.03奈良高
6位 4.18.74高田高
7位 4.19.89郡山高
8位 4.24.02五條高
決勝
1位 1.50 山下 璃子(2) 添上高
2位 1.47 池田 美咲(2) 奈良情報商・県立商高
3位 1.47 南村 和奏(2) 橿原高
4位 1.44 加藤 結香(3) 添上高
5位 1.44 乾 愛里(1) 五條高
6位 1.44 手塚 日菜(1) 登美ケ丘・国際高
7位 1.40 米田 彩乃(2) 郡山高
8位 1.35 吉川 稀萌(1) 畝傍高
9位 1.30 田中 美桜(2) 西大和学園高
決勝
1位 3.40 野田 真杜(3) 添上高
2位 3.30 前田 冬優花(2) 添上高
3位 3.10 新田 陽菜(2) 高取国際高
4位 2.70 岸本 みかさ(2) 大和広陵高
予選 1組
1位 5.11 (1.7) 前田 冬優花(2) 添上高
2位 4.89 (1.0) 松田 芽依(2) 橿原高
3位 4.82 (-0.6) 畑 ひかる(2) 高田高
4位 4.74 (0.8) 笹田 遙香(3) 橿原高
5位 4.61 (1.4) 北村 悠衣(1) 添上高
6位 4.50 (-0.6) 高村 望美(3) 西の京高
7位 4.48 (0.2) 山本 花音(1) 郡山高
8位 4.37 (-1.6) 静川 琴音(2) 帝塚山高
9位 4.34 (1.0) 西岡 優来(1) 畝傍高
10位 4.28 (0.8) 松田 安未(2) 高田商高
11位 4.23 (-1.2) 長山 絢音(2) 高田高
予選 2組
1位 5.09 (-0.4) 西川 日茉梨(3) 橿原高
2位 4.98 (1.7) 山下 璃子(2) 添上高
3位 4.92 (2.1) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
4位 4.89 (-0.8) 越水 なつみ(2) 一条高
5位 4.80 (0.1) 足立 愛乃(2) 高円高
6位 4.76 (-0.4) 古川 真衣(3) 帝塚山高
7位 4.61 (-1.7) 矢野 楓夏(2) 天理高
8位 4.57 (-0.5) 向本 美結(3) 香芝高
9位 4.47 (0.2) 山口 初音(1) 郡山高
10位 4.36 (-0.5) 杉浦 杏(3) 香芝高
11位 4.32 (-1.4) 吉川 稀萌(1) 畝傍高
12位 4.28 (-1.0) 橋本 奈都(2) 西の京高
13位 4.24 (-0.3) 手塚 日菜(1) 登美ケ丘・国際高
決勝
1位 5.50 (0.8) 西川 日茉梨(3) 橿原高
2位 5.30 (0.7) 畑 ひかる(2) 高田高
3位 5.29 (0.8) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
4位 5.20 (0.9) 松田 芽依(2) 橿原高
5位 5.11 (0.8) 前田 冬優花(2) 添上高
6位 5.01 (0.3) 古川 真衣(3) 帝塚山高
7位 4.99 (-0.6) 山下 璃子(2) 添上高
8位 4.94 (0.1) 笹田 遙香(3) 橿原高
9位 4.84 (-0.2) 越水 なつみ(2) 一条高
10位 4.82 (0.4) 足立 愛乃(2) 高円高
11位 4.65 (0.4) 矢野 楓夏(2) 天理高
12位 4.57 (-0.4) 北村 悠衣(1) 添上高
決勝
1位 11.86 (2.6) 西川 日茉梨(3) 橿原高
2位 11.17 (0.2) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
3位 10.66 (0.7) 山下 璃子(2) 添上高
4位 10.57 (2.4) 北村 悠衣(1) 添上高
5位 10.52 (1.2) 羽野 江美(2) 一条高
6位 10.47 (2.0) 向本 美結(3) 香芝高
7位 10.35 (1.4) 神崎 まり(2) 橿原高
8位 10.10 (1.7) 長山 絢音(2) 高田高
9位 9.38 (1.8) 南 杏菜(1) 高田高
10位 9.35 (0.1) 髙村 優芽(3) 添上高
11位 9.17 (1.8) 網倉 有香(1) 高田高
決勝
1位 14.37 今西 あかり(3) 添上高
2位 13.47 武田 光里(2) 添上高
3位 11.11 嶋本 美海(1) 添上高
4位 10.75 石戸 知奈(3) 畝傍高
5位 10.08 中村 香里(2) 天理高
6位 9.00 田中 有美(3) 天理高
7位 8.62 御前 愛莉(1) 奈良情報商・県立商高
8位 8.49 西岡 祥穂(2) 智辯カレッジ高
9位 8.24 積 なつほ(3) 高田高
10位 8.24 西川 結菜(2) 生駒高
11位 8.12 田口 菜奈子(1) 奈良高
12位 8.10 井上 桃花(1) 奈良高
13位 7.50 吉川 怜花(2) 奈良大附属高
14位 7.31 三木 綾菜(3) 榛生昇陽高
15位 5.98 杉本 音色(2) 奈良情報商・県立商高
決勝
1位 32.91 西岡 祥穂(2) 智辯カレッジ高
2位 32.77 水谷 和佳奈(2) 添上高
3位 32.30 蓑田 凪彩(2) 添上高
4位 31.87 清水 純夏(2) 一条高
5位 31.79 井上 花菜(2) 天理高
6位 31.14 中澤 千裕(2) 天理高
7位 31.06 山本 優子(1) 添上高
8位 29.55 髙村 優和(1) 磯城野高
9位 28.78 市森 矢似子(3) 橿原高
10位 28.04 木村 圭穂(3) 桜井高
11位 24.56 御前 愛莉(1) 奈良情報商・県立商高
12位 22.96 西川 結菜(2) 生駒高
13位 18.32 井上 桃花(1) 奈良高
決勝
1位 38.95 水谷 和佳奈(2) 添上高
2位 37.68 市森 未矢加(3) 橿原高
3位 34.58 嶋本 美海(1) 添上高
4位 33.76 吉川 怜花(2) 奈良大附属高
5位 30.67 小林 愛佳(3) 十津川高
6位 26.53 三木 綾菜(3) 榛生昇陽高
7位 11.94 中西 なつみ(1) 高取国際高
決勝
1位 37.60 石戸 知奈(3) 畝傍高
2位 36.63 水谷 和佳奈(2) 添上高
3位 35.99 小島 優依(2) 添上高
4位 33.63 中尾 美咲(3) 橿原高
5位 32.51 清水 彩名(2) 畝傍高
6位 29.98 和田 ひより(2) 五條高
7位 29.11 清水 純夏(2) 一条高
8位 28.72 山中 紗奈(3) 畝傍高
9位 26.35 藤岡 綾耶(2) 一条高
10位 24.26 出口 萌愛(1) 奈良情報商・県立商高
11位 23.59 杉本 音色(2) 奈良情報商・県立商高
12位 23.08 細川 なつみ(1) 奈良情報商・県立商高
13位 22.80 浦上 真依(3) 高田商高
14位 22.71 松本 奏(2) 智辯カレッジ高
15位 22.10 田口 菜奈子(1) 奈良高
16位 20.16 吉川 怜花(2) 奈良大附属高
17位 13.95 工藤 楓(2) 五條高
決勝
1位 3439 藤岡 綾耶(2) 一条高
2位 3371 加藤 結香(3) 添上高
3位 3030 福西 琉奈(1) 橿原高
4位 2405 西田 和乃花(1) 奈良大附属高

フォローする