和歌山県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

和歌山県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

2021年 6月4日(金)
トラック競技
10:00~ 男子 :八種競技100m 決勝
10:10~ 女子 :1500m 予選
10:35~ 男子 :1500m 予選
11:10~ 女子 :400m 予選
11:30~ 男子 :400m 予選
12:20~ 男子 :110mH 予選
12:35~ 女子 :100mH 予選
13:00~ 男子 :3000mSC 予選
13:40~ 女子 :400m 準決勝
13:50~ 男子 :400m 準決勝
14:20~ 女子 :100mH 決勝
14:30~ 男子 :110mH 決勝
15:00~ 女子 :400m 決勝
15:10~ 男子 :400m 決勝
15:20~ 男子 :八種競技400m 決勝
15:30~ 女子 :1500m 決勝
15:40~ 男子 :1500m 決勝
16:10~ 女子 :4x100mR 予選
16:30~ 男子 :4x100mR 予選

跳躍競技
10:10~ 男子 :走幅跳 予選
10:30~ 男子 :棒高跳 決勝
12:30~ 男子 :八種競技走幅跳 決勝
13:00~ 女子 :棒高跳 決勝
14:00~ 男子 :走幅跳 決勝
14:30~ 女子 :走高跳 決勝

投擲競技
10:00~ 男子 :砲丸投 決勝
12:00~ 女子 :やり投 決勝
14:00~ 男子 :八種競技砲丸投 決勝
15:00~ 女子 :ハンマー投 決勝


2021年6月5日(土)
トラック競技
09:30~ 女子 :七種競技100mH 決勝
09:40~ 男子 :八種競技110mH 決勝
09:50~ 女子 :200m 予選
10:20~ 男子 :200m 予選
11:15~ 男子 :400mH 予選
11:30~ 女子 :400mH 予選
12:00~ 女子 :200m 準決勝
12:15~ 男子 :200m 準決勝
12:40~ 男子 :3000mSC 決勝
13:00~ 女子 :800m 予選
13:35~ 男子 :800m 予選
14:20~ 女子 :200m 決勝
14:30~ 男子 :200m 決勝
15:10~ 女子 :4x100mR 決勝
15:20~ 男子 :4x100mR 決勝
15:45~ 女子 :400mH 決勝
15:55~ 男子 :400mH 決勝
16:05~ 女子 :800m 準決勝
16:20~ 男子 :5000m 予選
17:00~ 女子 :七種競技200m 決勝
17:10~ 男子 :八種競技1500m 決勝
17:20~ 女子 :4x400mR 予選
17:30~ 男子 :4x400mR 予選

跳躍競技
10:30~ 女子 :走幅跳 決勝
11:00~ 女子 :七種競技走高跳 決勝
13:00~ 男子 :八種競技走高跳 決勝
15:00~ 男子 :走高跳 決勝

投擲競技
09:30~ 男子 :やり投 決勝
11:30~ 男子 :八種競技やり投 決勝
13:00~ 女子 :円盤投 決勝
14:00~ 女子 :七種競技砲丸投 決勝
15:00~ 男子 :円盤投 決勝


2021年 6月6日(日)
トラック競技
09:30~ 女子 :100m 予選
10:00~ 男子 :100m 予選
10:40~ 男子 :800m 準決勝
11:00~ 男子 :5000m 決勝
11:20~ 女子 :3000m 決勝
11:40~ 女子 :100m 準決勝
11:55~ 男子 :100m 準決勝
12:10~ 女子 :5000mW 決勝
13:00~ 女子 :800m 決勝
13:10~ 男子 :800m 決勝
13:20~ 女子 :100m 決勝
13:30~ 男子 :100m 決勝
13:40~ 男子 :5000mW 決勝
14:20~ 女子 :七種競技800m 決勝
14:30~ 女子 :4x400mR 決勝
14:40~ 男子 :4x400mR 決勝

跳躍競技
09:45~ 女子 :七種競技走幅跳 決勝
10:00~ 女子 :三段跳 決勝
12:00~ 男子 :三段跳 決勝

投擲競技
09:40~ 男子 :ハンマー投 決勝
12:00~ 女子 :砲丸投 決勝
12:30~ 女子 :七種競技やり投 決勝

予選 1組 (1.4)
1位 11.19 倉本 新大(3) 新宮高
2位 11.19 松村 泰知(1) 向陽高
3位 11.76 岩﨑 竜也(3) 和歌山工高
4位 11.77 中岡 伯公(1) 初芝橋本高
5位 12.10 玉置 柊河(1) 箕島高
6位 12.24 杖村 優斗(2) 和歌山商高
7位 12.29 村田 恭一(1) 市和歌山高
8位 12.52 木村 七琉(2) 和歌山高
予選 2組 (0.8)
1位 10.92 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 11.47 藤井 颯大(2) 初芝橋本高
3位 12.06 大矢 尚宙(2) 田辺高
4位 12.07 寒川 風汰(3) 神島高
5位 12.38 稲垣 心海(1) 那賀高
6位 12.71 越智 颯真(3) 橋本高
予選 3組 (0.6)
1位 11.21 上田 敦貴(3) 向陽高
2位 11.32 登尾 元哉(3) 星林高
3位 11.57 宮本 照久(3) 桐蔭高
4位 11.98 岡野 友哉(3) 熊野高
5位 12.09 松浪 鉄平(2) 田辺高
6位 12.29 上杉 翔真(1) 紀央館高
7位 12.50 三谷 洋太(1) 神島高
8位 12.69 蓮池 優希(3) 那賀高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.37 野崎 景勝(3) 星林高
2位 11.88 榎本 魁(3) 熊野高
3位 11.91 栗原 誠司(3) 耐久高
4位 12.33 新家 匠馬(1) 海南高
5位 12.37 中内 功大(2) 和歌山高
6位 13.14 金野 仁哉(1) 粉河高
7位 14.16 竹田 裕基(1) 市和歌山高
予選 5組 (0.4)
1位 11.20 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
2位 11.68 小林 竜空(3) 日高高
3位 11.85 井原 楽(3) 南部高
4位 12.33 石方 瑛士(3) 紀央館高
5位 12.47 谷口 一颯(2) 開智高
6位 12.94 服部 賢慎(1) 海南高
7位 17.31 竹中 風優(3) 熊野高
予選 6組 (0.1)
1位 10.94 藤野 大翔(3) 橋本高
2位 11.58 齋藤 拳(3) 新宮高
3位 11.85 的野 直矢(2) 桐蔭高
4位 12.10 草間 一星(2) 日高高
5位 12.11 小新 勇真(2) 開智高
6位 12.71 辻田 蓮(3) 笠田高
7位 13.24 山本 泰雅(2) 和歌山高
予選 7組 (0.1)
1位 10.84 山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 11.36 田村 蒼馬(3) 星林高
3位 11.55 宮尾 颯(3) 耐久高
4位 11.73 小池 遥太(2) 紀央館高
5位 11.90 畑口 陸斗(1) 和歌山工高
6位 13.02 谷口 榮汰(2) 開智高
7位 13.08 丸山 崇斗(3) 箕島高
予選 8組 (0.5)
1位 11.01 南 敦也(3) 日高高
2位 11.32 川端 修士(3) 新宮高
3位 12.26 中西 航志(2) 海南高
4位 12.77 岩橋 昂平(2) 粉河高
5位 13.51 園木 孝和(3) 桐蔭高
予選 9組 (0.5)
1位 11.32 林 亮太朗(3) 向陽高
2位 11.56 辻之内 皐星(1) 紀北工高
3位 11.74 野瀬 大稀(3) 笠田高
4位 11.76 上 大樹(3) 和歌山商高
5位 12.07 清野 健太郎(1) 串本古座高
6位 12.38 金岡 俊歩(3) 那賀高
7位 12.49 永松 羽流(2) 近大和歌山高
予選 10組 (1.5)
1位 11.13 東 大生(2) 笠田高
2位 11.14 小坂 力生(2) 和歌山北高
3位 11.54 武田 賢征(1) 初芝橋本高
4位 11.59 武田 壮吾(3) 近大和歌山高
5位 12.22 青木 健(3) 耐久高
6位 12.26 中野 麒和(2) 和歌山ろう学校高
7位 12.30 山本 一輝(1) 粉河高
8位 14.26 海老 氷影(1) 紀北工高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 10.79 山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 10.89 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
3位 11.28 松村 泰知(1) 向陽高
4位 11.35 倉本 新大(3) 新宮高
5位 11.55 登尾 元哉(3) 星林高
6位 11.62 武田 壮吾(3) 近大和歌山高
7位 11.72 宮尾 颯(3) 耐久高
8位 11.82 小林 竜空(3) 日高高
準決勝 2組 (0.3)
1位 10.90 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 11.21 東 大生(2) 笠田高
3位 11.23 上田 敦貴(3) 向陽高
4位 11.41 田村 蒼馬(3) 星林高
5位 11.43 川端 修士(3) 新宮高
6位 11.62 辻之内 皐星(1) 紀北工高
7位 11.72 武田 賢征(1) 初芝橋本高
8位 11.82 榎本 魁(3) 熊野高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 10.93 藤野 大翔(3) 橋本高
2位 11.06 南 敦也(3) 日高高
3位 11.29 林 亮太朗(3) 向陽高
4位 11.31 小坂 力生(2) 和歌山北高
5位 11.33 野崎 景勝(3) 星林高
6位 11.68 藤井 颯大(2) 初芝橋本高
7位 11.77 齋藤 拳(3) 新宮高
決勝 (-1.5)
1位 10.76 山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 10.87 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
3位 10.87 藤野 大翔(3) 橋本高
4位 10.87 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
5位 10.96 南 敦也(3) 日高高
6位 11.25 松村 泰知(1) 向陽高
7位 11.30 東 大生(2) 笠田高
8位 11.36 上田 敦貴(3) 向陽高
予選 1組 (-0.7)
1位 24.42 畑本 大翔(1) 熊野高
2位 25.42 白木 光(2) 開智高
3位 25.45 金岡 俊歩(3) 那賀高
4位 25.83 村上 響(1) 紀央館高
予選 2組 (0.8)
1位 22.54 東 大生(2) 笠田高
2位 22.94 和田 晴人(2) 初芝橋本高
3位 23.28 宮尾 颯(3) 耐久高
4位 24.63 松浪 鉄平(2) 田辺高
5位 24.92 清野 健太郎(1) 串本古座高
6位 25.44 岩橋 昂平(2) 粉河高
7位 27.00 森 蒼紫(2) 開智高
予選 3組 (-0.9)
1位 22.43 濵田 明日翔(1) 初芝橋本高
2位 22.60 田林 由佑吏(3) 橋本高
3位 23.77 林 昇矢(2) 向陽高
4位 24.13 松山 侑馬(3) 那賀高
5位 24.79 玉置 柊河(1) 箕島高
6位 24.80 小川 剛史(1) 和歌山高
7位 24.82 中西 航志(2) 海南高
8位 27.40 恩地 優輔(1) 笠田高
予選 4組 (-0.4)
1位 22.95 林 亮太朗(3) 向陽高
2位 22.97 林 久遠(2) 和歌山工高
3位 23.12 坂口 一民(2) 日高高
4位 23.83 榎本 魁(3) 熊野高
5位 24.96 杖村 優斗(2) 和歌山商高
6位 26.03 蓮池 優希(3) 那賀高
7位 26.75 金野 仁哉(1) 粉河高
8位 26.78 岩田 拓也(1) 海南高
予選 5組 (-0.5)
1位 22.46 山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 23.14 倉本 新大(3) 新宮高
3位 24.12 南出 望(2) 橋本高
4位 24.97 西谷 太吾(2) 日高高
5位 25.30 山本 一輝(1) 粉河高
6位 26.30 中村 公一(2) 近大和歌山高
予選 6組 (0.0)
1位 23.03 登尾 元哉(3) 星林高
2位 23.23 小坂 力生(2) 和歌山北高
3位 23.46 的野 直矢(2) 桐蔭高
4位 25.06 三谷 洋太(1) 神島高
5位 25.58 下村 太一(3) 田辺工高
6位 26.14 小林 史哉(1) 田辺高
7位 26.96 本間 貴士(2) 近大和歌山高
予選 7組 (-1.2)
1位 22.91 松村 泰知(1) 向陽高
2位 22.95 坂ノ上 寛(3) 初芝橋本高
3位 23.71 鈴木 陸宇(1) 星林高
4位 24.09 長濵 拓実(1) 田辺高
5位 24.84 芝 善文(2) 熊野高
6位 26.55 泉谷 愛翔(3) 近大和歌山高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.95 豊田 康介(3) 桐蔭高
2位 23.36 藤谷 颯良(2) 和歌山北高
3位 23.85 山下 拓晃(3) 和歌山工高
4位 24.37 栗原 誠司(3) 耐久高
5位 25.27 新家 匠馬(1) 海南高
6位 25.52 芝 航太朗(1) 紀央館高
予選 9組 (0.0)
1位 22.40 藤野 大翔(3) 橋本高
2位 23.02 齋藤 拳(3) 新宮高
3位 23.26 黑田 匠真(3) 和歌山商高
4位 25.26 石方 瑛士(3) 紀央館高
5位 25.78 山田 瑠生(3) 笠田高
6位 26.12 土生 匠真(2) 開智高
準決勝 1組 (0.4)
1位 21.93 山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 22.06 東 大生(2) 笠田高
3位 22.36 田林 由佑吏(3) 橋本高
4位 22.84 倉本 新大(3) 新宮高
5位 22.91 坂ノ上 寛(3) 初芝橋本高
6位 23.52 宮尾 颯(3) 耐久高
7位 23.89 林 昇矢(2) 向陽高
8位 24.29 畑本 大翔(1) 熊野高
準決勝 2組 (2.3)
1位 22.41 濵田 明日翔(1) 初芝橋本高
2位 22.51 松村 泰知(1) 向陽高
3位 22.55 登尾 元哉(3) 星林高
4位 22.80 小坂 力生(2) 和歌山北高
5位 23.03 齋藤 拳(3) 新宮高
6位 23.43 的野 直矢(2) 桐蔭高
7位 25.38 白木 光(2) 開智高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 22.26 藤野 大翔(3) 橋本高
2位 22.55 豊田 康介(3) 桐蔭高
3位 22.62 林 亮太朗(3) 向陽高
4位 22.78 林 久遠(2) 和歌山工高
5位 23.15 和田 晴人(2) 初芝橋本高
6位 23.26 坂口 一民(2) 日高高
7位 23.26 藤谷 颯良(2) 和歌山北高
8位 23.64 鈴木 陸宇(1) 星林高
決勝 (-1.8)
1位 21.96 藤野 大翔(3) 橋本高
2位 22.00 山田 晃佑(3) 和歌山北高
3位 22.34 東 大生(2) 笠田高
4位 22.52 田林 由佑吏(3) 橋本高
5位 22.57 豊田 康介(3) 桐蔭高
6位 22.61 松村 泰知(1) 向陽高
7位 22.69 濵田 明日翔(1) 初芝橋本高
8位 22.70 登尾 元哉(3) 星林高
予選 1組
1位 52.82 加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 53.15 武田 壮吾(3) 近大和歌山高
3位 53.43 竹中 歩睦(2) 熊野高
4位 55.34 青木 健(3) 耐久高
5位 56.37 聖谷 優大(2) 串本古座高
6位 56.64 小新 勇真(2) 開智高
7位 59.34 沼田 崇(1) 星林高
予選 2組
1位 51.00 高倉 亮太(3) 和歌山商高
2位 52.93 山下 拓晃(3) 和歌山工高
3位 54.01 榎本 魁(3) 熊野高
4位 57.32 寺本 歩夢(3) 新宮高
5位 63.34 服部 賢慎(1) 海南高
6位 64.88 小池 泰知(2) 和歌山高
予選 3組
1位 52.66 豊田 康介(3) 桐蔭高
2位 53.77 西本 圭吾(3) 向陽高
3位 54.28 鎌田 涼平(3) 日高高
4位 56.43 古久保 拓弥(2) 紀央館高
5位 58.65 白木 光(2) 開智高
6位 60.42 丸山 崇斗(3) 箕島高
7位 61.63 吉田 知史(1) 耐久高
予選 4組
1位 52.21 森井 健心(3) 向陽高
2位 52.33 小林 直人(3) 新宮高
3位 53.77 大坪 遥斗(1) 那賀高
4位 55.79 横田 悠太(1) 初芝橋本高
5位 56.01 森口 颯羽(2) 日高高
6位 57.81 破戸 佑摩(2) 紀央館高
7位 59.28 潮﨑 陽希(1) 田辺高
8位 66.94 井本 健介(1) 笠田高
予選 5組
1位 53.00 黑田 匠真(3) 和歌山商高
2位 53.22 山本 季慎(3) 和歌山北高
3位 53.44 藤井 秀仁(1) 橋本高
4位 53.47 山田 奨真(2) 桐蔭高
5位 57.55 北 裕大(1) 田辺高
6位 58.13 稲垣 快飛(1) 那賀高
7位 59.56 日髙 賢太朗(1) 笠田高
8位 65.71 橋脇 一哲(1) 海南高
予選 6組
1位 52.12 髙橋 正汰(3) 初芝橋本高
2位 52.73 森 圭佑(3) 日高高
3位 53.52 北畑 歩睦(2) 近大和歌山高
4位 54.15 岩﨑 竜也(3) 和歌山工高
5位 54.74 川井 幸人(2) 向陽高
6位 55.71 北尾 悠真(1) 星林高
予選 7組
1位 52.74 林 久遠(2) 和歌山工高
2位 52.81 永尾 礼(2) 和歌山北高
3位 55.99 梅本 快(2) 初芝橋本高
4位 56.17 岡本 桐弥(3) 田辺工高
5位 56.47 森本 樹(2) 熊野高
6位 56.48 越智 颯真(3) 橋本高
7位 62.73 岩田 拓也(1) 海南高
予選 8組
1位 50.84 田林 由佑吏(3) 橋本高
2位 54.28 赤阪 凛人(3) 開智高
3位 56.97 山田 瑠生(3) 笠田高
4位 58.23 山崎 純直(3) 市和歌山高
5位 61.24 山下 稜太(1) 紀央館高
6位 66.68 筒井 隆太(1) 耐久高
準決勝 1組
1位 51.45 高倉 亮太(3) 和歌山商高
2位 51.73 豊田 康介(3) 桐蔭高
3位 51.87 小林 直人(3) 新宮高
4位 52.25 山下 拓晃(3) 和歌山工高
5位 53.07 永尾 礼(2) 和歌山北高
6位 53.25 北畑 歩睦(2) 近大和歌山高
7位 53.28 藤井 秀仁(1) 橋本高
8位 53.79 西本 圭吾(3) 向陽高
準決勝 2組
1位 51.60 森井 健心(3) 向陽高
2位 51.63 赤阪 凛人(3) 開智高
3位 52.08 髙橋 正汰(3) 初芝橋本高
4位 52.48 黑田 匠真(3) 和歌山商高
5位 52.74 森 圭佑(3) 日高高
6位 53.66 竹中 歩睦(2) 熊野高
7位 54.66 岩﨑 竜也(3) 和歌山工高
8位 55.24 山田 奨真(2) 桐蔭高
準決勝 3組
1位 50.07 田林 由佑吏(3) 橋本高
2位 50.87 加藤 伊織(2) 桐蔭高
3位 52.17 山本 季慎(3) 和歌山北高
4位 52.29 林 久遠(2) 和歌山工高
5位 52.61 武田 壮吾(3) 近大和歌山高
6位 53.41 榎本 魁(3) 熊野高
7位 55.42 鎌田 涼平(3) 日高高
決勝
1位 49.37 田林 由佑吏(3) 橋本高
2位 49.99 森井 健心(3) 向陽高
3位 50.19 高倉 亮太(3) 和歌山商高
4位 50.41 加藤 伊織(2) 桐蔭高
5位 51.69 赤阪 凛人(3) 開智高
6位 51.96 豊田 康介(3) 桐蔭高
7位 52.66 髙橋 正汰(3) 初芝橋本高
8位 52.92 小林 直人(3) 新宮高
予選 1組
1位 2.02.34 静川 陽向(1) 智辯和歌山高
2位 2.03.01 松田 真志(3) 初芝橋本高
3位 2.03.48 大坪 遥斗(1) 那賀高
4位 2.03.50 山田 奨真(2) 桐蔭高
5位 2.10.71 杉原 我空(1) 和歌山工高
6位 2.11.80 寺本 歩夢(3) 新宮高
7位 2.18.28 北岡 大陸(3) 紀央館高
8位 2.27.94 榎本 風悟(2) 南部高
予選 2組
1位 2.03.20 森岡 篤史(2) 智辯和歌山高
2位 2.03.29 田中 陽貴(3) 桐蔭高
3位 2.05.04 林 凜人(1) 日高高
4位 2.06.56 岡本 桐弥(3) 田辺工高
5位 2.07.09 中尾 壮良(2) 開智高
6位 2.19.41 秦 祥太(2) 紀央館高
予選 3組
1位 2.05.08 加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 2.05.62 坂倉 幸之介(3) 智辯和歌山高
3位 2.06.79 新田 諒(2) 海南高
4位 2.09.62 山田 漱介(3) 向陽高
5位 2.14.07 辻本 正晴(1) 和歌山高専高
6位 2.16.16 西村 駿輝(1) 串本古座高
7位 2.19.78 保田 吉輝(3) 箕島高
8位 2.26.09 阪井 律公(2) 初芝橋本高
予選 4組
1位 2.02.49 桑畑 寧生(3) 田辺高
2位 2.03.19 岩本 侑羽(3) 田辺工高
3位 2.06.91 森下 隆成(2) 海南高
4位 2.09.28 山下 竜馬(3) 和歌山商高
5位 2.10.50 道 尚冶(1) 日高高
6位 2.17.77 谷口 恵都(3) 熊野高
7位 2.21.50 破戸 佑摩(2) 紀央館高
8位 2.43.00 濵田 一希(2) 粉河高
予選 5組
1位 2.01.85 深海 響輝(3) 熊野高
2位 2.03.47 中西 悠吏(2) 和歌山北高
3位 2.06.19 栗林 慶(3) 日高高
4位 2.08.47 脊古 瑠伽(3) 新宮高
5位 2.16.96 尾﨑 立(1) 串本古座高
6位 2.17.36 清水 雪都(3) 田辺高
7位 2.19.19 丸山 崇斗(3) 箕島高
8位 2.34.57 西邑 勇人(1) 開智高
予選 6組
1位 2.03.28 橋本 奏楽(3) 海南高
2位 2.04.16 栩野 皓成(3) 向陽高
3位 2.08.40 久保 將瑛(2) 串本古座高
4位 2.10.24 田ノ本 稜(3) 箕島高
5位 2.17.91 南 海都(2) 和歌山工高
6位 2.18.72 小池 昌生(1) 耐久高
7位 2.21.71 糸野 圭祐(3) 和歌山商高
8位 2.23.70 五味田 佑虎(1) 熊野高
予選 7組
1位 2.04.28 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
2位 2.04.56 中村 洋慧(2) 和歌山北高
3位 2.05.65 西川 陸(3) 初芝橋本高
4位 2.08.54 大屋 直士(3) 星林高
5位 2.15.85 北﨑 健吾(3) 向陽高
6位 2.19.17 下津 遥功(1) 和歌山商高
7位 2.25.06 坂口 陽太郎(1) 耐久高
8位 2.27.02 立花 脩土(2) 市和歌山高
予選 8組
1位 2.01.69 小林 直人(3) 新宮高
2位 2.01.98 河村 陽向(2) 和歌山北高
3位 2.03.48 淵上 宗孝(3) 那賀高
4位 2.13.70 保利 充哉(2) 開智高
5位 2.14.08 石本 蒼斗(1) 耐久高
6位 2.14.86 浦中 将真(2) 和歌山高
7位 2.17.89 平川 雄太(2) 近大和歌山高
8位 2.29.06 小川 貴弘(3) 和歌山高専高
準決勝 1組
1位 1.59.78 桑畑 寧生(3) 田辺高
2位 2.01.58 河村 陽向(2) 和歌山北高
3位 2.02.84 松田 真志(3) 初芝橋本高
4位 2.04.34 静川 陽向(1) 智辯和歌山高
5位 2.04.51 山田 奨真(2) 桐蔭高
6位 2.05.41 岡本 桐弥(3) 田辺工高
7位 2.06.99 大坪 遥斗(1) 那賀高
8位 2.13.01 栗林 慶(3) 日高高
準決勝 2組
1位 1.56.63 加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 1.56.74 中村 洋慧(2) 和歌山北高
3位 1.57.08 深海 響輝(3) 熊野高
4位 1.58.65 森岡 篤史(2) 智辯和歌山高
5位 2.03.11 栩野 皓成(3) 向陽高
6位 2.03.63 岩本 侑羽(3) 田辺工高
7位 2.08.90 林 凜人(1) 日高高
8位 2.13.69 新田 諒(2) 海南高
準決勝 3組
1位 1.57.52 田中 陽貴(3) 桐蔭高
2位 1.57.64 小林 直人(3) 新宮高
3位 1.57.69 中西 悠吏(2) 和歌山北高
4位 1.59.10 橋本 奏楽(3) 海南高
5位 1.59.88 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
6位 2.05.12 西川 陸(3) 初芝橋本高
7位 2.07.99 坂倉 幸之介(3) 智辯和歌山高
8位 2.13.33 淵上 宗孝(3) 那賀高
決勝
1位 1.55.69 田中 陽貴(3) 桐蔭高
2位 1.56.02 中村 洋慧(2) 和歌山北高
3位 1.57.38 深海 響輝(3) 熊野高
4位 1.58.32 小林 直人(3) 新宮高
5位 1.58.43 桑畑 寧生(3) 田辺高
6位 1.59.52 加藤 伊織(2) 桐蔭高
7位 1.59.56 中西 悠吏(2) 和歌山北高
8位 2.06.39 河村 陽向(2) 和歌山北高
予選 1組
1位 4.16.54 寺井 京(3) 田辺工高
2位 4.16.84 宮本 優希(2) 智辯和歌山高
3位 4.18.91 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
4位 4.24.08 桑畑 寧生(3) 田辺高
5位 4.35.05 田上 貴大(2) 熊野高
6位 4.41.59 大屋 直士(3) 星林高
7位 4.47.62 松本 虎和(3) 南部高
8位 4.48.01 森下 隆成(2) 海南高
9位 4.49.29 島田 晟那(2) 和歌山商高
10位 4.52.83 田中 奎至(2) 神島高
11位 4.56.10 池尻 優斗(3) 近大和歌山高
12位 4.56.85 大久保 優斗(2) 桐蔭高
13位 4.58.59 山田 漱介(3) 向陽高
14位 5.02.72 西村 駿輝(1) 串本古座高
15位 5.26.68 尾﨑 龍聖(1) 和歌山高専高
16位 5.29.38 立花 脩土(2) 市和歌山高
17位 5.30.39 西邑 勇人(1) 開智高
予選 2組
1位 4.20.94 中前 吉広(3) 智辯和歌山高
2位 4.21.48 中西 悠吏(2) 和歌山北高
3位 4.23.88 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
4位 4.24.82 橋本 奏楽(3) 海南高
5位 4.34.25 栩野 皓成(3) 向陽高
6位 4.38.35 和田 勇人(2) 日高高
7位 4.40.81 德留 悠真(2) 和歌山工高
8位 4.44.46 溝口 陽太(2) 熊野高
9位 4.49.12 奥村 行正(2) 新宮高
10位 4.54.08 榎本 拓海(3) 星林高
11位 4.59.30 浦中 将真(2) 和歌山高
12位 4.59.83 日髙 賢太朗(1) 笠田高
13位 5.06.64 新谷 叶風(2) 神島高
14位 5.07.18 樫木 詞音(1) 紀央館高
15位 5.19.44 西野 和希(1) 串本古座高
16位 5.37.76 辻本 雅斗(3) 耐久高
予選 3組
1位 4.21.85 三原 涼雅(2) 日高高
2位 4.23.46 谷本 大祥(3) 和歌山工高
3位 4.25.04 深海 響輝(3) 熊野高
4位 4.26.57 福澤 舜(2) 新宮高
5位 4.33.20 増元 惟織(1) 和歌山北高
6位 4.40.02 吉岡 宏紀(2) 向陽高
7位 4.44.44 岩鼻 唯叶(3) 耐久高
8位 4.44.66 川口 翔大(2) 和歌山商高
9位 4.46.75 田中 陸渡(2) 那賀高
10位 4.56.79 保利 充哉(2) 開智高
11位 4.57.77 湯川 太陽(2) 紀央館高
12位 5.02.28 稲田 夢月(1) 南部高
13位 5.03.95 小池 真幸(2) 星林高
14位 5.06.53 保田 吉輝(3) 箕島高
15位 5.10.73 江藤 敦史(1) 田辺高
16位 6.07.28 木下 晴貴(1) 紀北工高
予選 4組
1位 4.10.11 福島 直樹(1) 智辯和歌山高
2位 4.18.31 中村 洋慧(2) 和歌山北高
3位 4.19.84 塩路 悠耀(3) 田辺工高
4位 4.29.67 露口 大地(2) 海南高
5位 4.32.83 溝口 悦也(3) 紀央館高
6位 4.36.76 栗林 慶(3) 日高高
7位 4.36.79 上地 白竜(1) 新宮高
8位 4.37.79 山下 竜馬(3) 和歌山商高
9位 4.38.78 田ノ本 稜(3) 箕島高
10位 4.39.81 小住 渉太(1) 耐久高
11位 4.44.81 中尾 壮良(2) 開智高
12位 4.54.00 喜田 彪夷(2) 串本古座高
13位 5.05.93 黒井 秀馬(3) 那賀高
14位 5.12.70 榎本 風悟(2) 南部高
15位 5.29.67 北岡 優弥(1) 和歌山高専高
16位 5.49.16 濵田 一希(2) 粉河高
決勝
1位 3.59.94 福島 直樹(1) 智辯和歌山高
2位 4.03.14 中前 吉広(3) 智辯和歌山高
3位 4.03.77 宮本 優希(2) 智辯和歌山高
4位 4.04.61 三原 涼雅(2) 日高高
5位 4.05.73 寺井 京(3) 田辺工高
6位 4.05.87 中西 悠吏(2) 和歌山北高
7位 4.05.98 中村 洋慧(2) 和歌山北高
8位 4.11.41 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
9位 4.13.01 塩路 悠耀(3) 田辺工高
10位 4.15.93 谷本 大祥(3) 和歌山工高
11位 4.16.62 桑畑 寧生(3) 田辺高
12位 4.18.64 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
予選 1組
1位 15.48.47 合川 歩輝(2) 智辯和歌山高
2位 15.48.76 三原 涼雅(2) 日高高
3位 15.49.35 寺井 京(3) 田辺工高
4位 16.01.34 三栖 滉介(2) 和歌山北高
5位 16.02.61 澳 彰吾(1) 和歌山北高
6位 16.15.22 和田 勇人(2) 日高高
7位 16.16.37 目良 統哉(2) 田辺高
8位 16.32.89 松本 虎和(3) 南部高
9位 16.33.77 湯川 太陽(2) 紀央館高
10位 16.34.84 溝口 悦也(3) 紀央館高
11位 17.01.00 濵路 悠真(1) 熊野高
12位 17.03.43 溝口 陽太(2) 熊野高
13位 17.13.59 杉原 我空(1) 和歌山工高
14位 17.28.04 榎本 拓海(3) 星林高
15位 17.46.60 濱崎 隆哉(1) 海南高
16位 17.51.33 林 彰哉(1) 向陽高
17位 18.05.52 岩見 光清(2) 新宮高
18位 18.17.90 黒井 秀馬(3) 那賀高
19位 20.26.64 平井 啓太郎(2) 田辺高
予選 2組
1位 15.50.45 露口 大地(2) 海南高
2位 15.51.06 惠中 春斗(2) 和歌山北高
3位 15.51.11 川手 友希(3) 智辯和歌山高
4位 15.51.31 有本 輝(3) 田辺工高
5位 15.51.90 久保 亮太(3) 智辯和歌山高
6位 16.12.42 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
7位 16.24.80 生熊 大空斗(3) 新宮高
8位 16.30.97 田上 貴大(2) 熊野高
9位 16.58.98 德留 悠真(2) 和歌山工高
10位 17.09.13 柴原 颯(2) 新宮高
11位 17.12.41 市川 翔海(3) 紀央館高
12位 17.16.12 池本 健太(2) 田辺高
13位 17.30.11 田中 陸渡(2) 那賀高
14位 17.30.43 松井 澪(2) 向陽高
15位 18.51.04 小池 真幸(2) 星林高
16位 19.54.33 三吉野 那羽(1) 星林高
決勝
1位 15.09.33 寺井 京(3) 田辺工高
2位 15.10.42 川手 友希(3) 智辯和歌山高
3位 15.11.49 三原 涼雅(2) 日高高
4位 15.15.31 久保 亮太(3) 智辯和歌山高
5位 15.21.24 惠中 春斗(2) 和歌山北高
6位 15.22.51 有本 輝(3) 田辺工高
7位 15.31.41 合川 歩輝(2) 智辯和歌山高
8位 15.55.83 三栖 滉介(2) 和歌山北高
9位 16.23.35 露口 大地(2) 海南高
10位 16.40.27 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
11位 16.40.58 生熊 大空斗(3) 新宮高
12位 16.43.59 目良 統哉(2) 田辺高
13位 16.50.74 澳 彰吾(1) 和歌山北高
14位 16.50.92 和田 勇人(2) 日高高
15位 17.55.99 田上 貴大(2) 熊野高
予選 1組 (0.4)
1位 16.03 長岡 佳希(3) 海南高
2位 16.40 淵田 聖(3) 近大和歌山高
3位 16.72 平岩 晃生(2) 熊野高
4位 18.33 堀口 柊(2) 和歌山北高
5位 22.17 久保 真吾(1) 紀央館高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.80 岡本 隆太(3) 海南高
2位 17.65 辻 健吾(2) 海南高
3位 17.72 辻本 裕士(1) 向陽高
4位 19.20 森山 大輝(2) 和歌山商高
5位 22.06 則藤 大和(3) 紀央館高
決勝 (0.3)
1位 15.56 岡本 隆太(3) 海南高
2位 15.92 長岡 佳希(3) 海南高
3位 16.36 淵田 聖(3) 近大和歌山高
4位 16.70 平岩 晃生(2) 熊野高
5位 17.13 堀口 柊(2) 和歌山北高
6位 17.36 辻 健吾(2) 海南高
7位 17.38 辻本 裕士(1) 向陽高
8位 18.61 森山 大輝(2) 和歌山商高
予選 1組
1位 58.20 長岡 佳希(3) 海南高
2位 59.57 北畑 歩睦(2) 近大和歌山高
3位 60.58 木下 拓斗(3) 和歌山北高
4位 61.09 平岩 晃生(2) 熊野高
5位 65.12 堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
6位 66.85 川井 幸人(2) 向陽高
予選 2組
1位 59.01 永尾 礼(2) 和歌山北高
2位 59.84 赤阪 凛人(3) 開智高
3位 61.56 辻 健吾(2) 海南高
4位 64.31 森山 大輝(2) 和歌山商高
予選 3組
1位 57.88 竹中 風優(3) 熊野高
2位 58.35 森井 健心(3) 向陽高
3位 58.65 山本 季慎(3) 和歌山北高
4位 65.36 古久保 拓弥(2) 紀央館高
5位 69.88 菅井 瞳真(1) 田辺高
決勝
1位 54.61 森井 健心(3) 向陽高
2位 56.22 赤阪 凛人(3) 開智高
3位 56.41 竹中 風優(3) 熊野高
4位 56.65 山本 季慎(3) 和歌山北高
5位 56.75 北畑 歩睦(2) 近大和歌山高
6位 57.17 長岡 佳希(3) 海南高
7位 60.51 永尾 礼(2) 和歌山北高
8位 63.33 木下 拓斗(3) 和歌山北高
予選 1組
1位 10.01.02 松本 拳志郎(3) 智辯和歌山高
2位 10.01.02 岩橋 快晟(2) 智辯和歌山高
3位 10.01.33 生駒 蓮(2) 和歌山北高
4位 10.09.63 生熊 大空斗(3) 新宮高
5位 10.10.06 有本 輝(3) 田辺工高
6位 10.31.37 小田 堅太(1) 和歌山北高
7位 11.24.69 秦 祥太(2) 紀央館高
8位 11.43.11 林 歩夢(1) 紀央館高
9位 11.44.38 濱崎 隆哉(1) 海南高
予選 2組
1位 9.52.42 塩路 悠耀(3) 田辺工高
2位 9.58.32 福井 創大(3) 智辯和歌山高
3位 9.58.88 片山 稜也(1) 和歌山北高
4位 10.07.28 福澤 舜(2) 新宮高
5位 10.07.39 谷本 大祥(3) 和歌山工高
6位 10.15.41 濵口 陸(3) 日高高
7位 10.48.05 市川 翔海(3) 紀央館高
8位 11.03.47 白井 誉(1) 日高高
9位 11.16.09 新田 諒(2) 海南高
10位 11.41.86 湊谷 恭央(1) 新宮高
決勝
1位 9.27.24 松本 拳志郎(3) 智辯和歌山高
2位 9.32.38 塩路 悠耀(3) 田辺工高
3位 9.33.00 福井 創大(3) 智辯和歌山高
4位 9.42.23 谷本 大祥(3) 和歌山工高
5位 9.50.29 岩橋 快晟(2) 智辯和歌山高
6位 9.51.82 有本 輝(3) 田辺工高
7位 10.02.84 片山 稜也(1) 和歌山北高
8位 10.13.95 福澤 舜(2) 新宮高
9位 10.15.18 生熊 大空斗(3) 新宮高
10位 10.17.04 濵口 陸(3) 日高高
11位 10.21.85 小田 堅太(1) 和歌山北高
決勝
1位 21.55.34 大家 利公(3) 田辺工高
2位 24.10.85 岩本 侑羽(3) 田辺工高
3位 29.55.45 種子永 蓮(2) 和歌山北高
4位 31.36.57 草下 仁海(3) 神島高
予選 1組
1位 42.64 和歌山北高
2位 42.90 初芝橋本高
3位 43.70 桐蔭高
4位 46.85 箕島高
5位 47.65 開智高
予選 2組
1位 42.89 星林高
2位 43.24 橋本高
3位 43.99 和歌山商高
4位 45.31 海南高
5位 49.84 紀央館高
6位 50.14 和歌山高
予選 3組
1位 42.60 向陽高
2位 43.63 和歌山工高
3位 43.99 日高高
4位 45.40 田辺高
5位 45.96 笠田高
決勝
1位 41.68 和歌山北高
2位 41.85 向陽高
3位 42.38 星林高
4位 42.75 初芝橋本高
5位 43.05 和歌山工高
6位 43.09 桐蔭高
7位 43.23 橋本高
予選 1組
1位 3.27.20 近大和歌山高
2位 3.27.92 初芝橋本高
3位 3.35.53 海南高
4位 3.40.44 耐久高
5位 3.45.82 開智高
6位 3.53.00 箕島高
予選 2組
1位 3.25.45 熊野高
2位 3.26.17 向陽高
3位 3.26.38 和歌山工高
4位 3.29.13 和歌山商高
5位 3.34.70 那賀高
6位 3.41.72 新宮高
7位 3.59.88 市和歌山高
予選 3組
1位 3.26.33 桐蔭高
2位 3.26.71 星林高
3位 3.32.16 和歌山北高
4位 3.35.20 日高高
5位 3.47.74 笠田高
6位 3.57.73 紀央館高
決勝
1位 3.23.27 向陽高
2位 3.24.12 初芝橋本高
3位 3.24.16 桐蔭高
4位 3.25.48 熊野高
5位 3.25.90 星林高
6位 3.26.29 和歌山商高
7位 3.27.01 近大和歌山高
8位 3.33.80 和歌山工高
決勝
1位 1.85 加藤 綾(3) 熊野高
2位 1.80 堀井 昊(1) 近大和歌山高
3位 1.75 中西 巧(2) 近大和歌山高
3位 1.75 小宮 泰誠(2) 日高高
5位 1.75 東山 健人(2) 桐蔭高
5位 1.75 森本 樹(2) 熊野高
7位 1.70 雑賀 勇吏(3) 近大和歌山高
8位 1.70 土屋 拓士(3) 日高高
決勝
1位 4.70 水口 智貴(3) 近大和歌山高
2位 4.00 福井 誠大(3) 近大和歌山高
3位 3.60 猪野 樹希(3) 近大和歌山高
4位 2.60 田中 一聖(2) 桐蔭高
決勝
1位 6.92 (0.1) 井田 一季(3) 熊野高
2位 6.64 (0.2) 薗田 琉維(2) 和歌山北高
3位 6.56 (0.0) 水口 智貴(3) 近大和歌山高
4位 6.53 (-0.3) 宮本 照久(3) 桐蔭高
5位 6.32 (-0.2) 前田 和希(2) 紀央館高
6位 6.28 (0.1) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本高
7位 6.27 (0.3) 久司 航輝(1) 新宮高
8位 6.17 (0.5) 塩路 添真(3) 和歌山北高
9位 6.14 (-0.4) 古久保 壮舞(3) 熊野高
10位 6.11 (0.1) 津村 唯斗(2) 日高高
11位 6.08 (-0.1) 山下 快冬(1) 田辺高
12位 6.04 (0.1) 榎本 充希(1) 紀央館高
13位 6.02 (0.2) 奥 杏詞(3) 箕島高
14位 6.02 (-0.2) 永浜 航佑(2) 和歌山商高
15位 5.98 (0.1) 並松 裕紀(2) 粉河高
16位 5.98 (-0.3) 南 啓太(2) 初芝橋本高
17位 5.94 (-0.2) 初井 友翔(3) 日高高
18位 5.90 (0.1) 野瀬 大稀(3) 笠田高
19位 5.87 (0.1) 下村 太一(3) 田辺工高
20位 5.85 (0.1) 山田 藍希(1) 初芝橋本高
21位 5.83 (-0.1) 手谷 大夢(2) 熊野高
22位 5.80 (-0.2) 山本 海地(3) 星林高
23位 5.78 (-0.2) 杉本 幸輝(3) 新宮高
24位 5.78 (-0.2) 角田 伊訓志(2) 向陽高
25位 5.75 (0.0) 薗 秀太(2) 和歌山北高
26位 5.70 (-0.5) 上 大樹(3) 和歌山商高
27位 5.70 (-0.2) 岡本 雄輝(3) 桐蔭高
28位 5.68 (0.1) 樋口 康平(1) 和歌山商高
29位 5.62 (-0.3) 岡 知輝(1) 那賀高
30位 5.50 (0.3) 松原 遙希(1) 串本古座高
31位 5.49 (0.1) 小池 生真(1) 向陽高
32位 5.45 (0.1) 大森 胡晴(1) 笠田高
33位 5.40 (-0.1) 大矢 尚宙(2) 田辺高
34位 5.33 (0.1) 桑田 晃成(2) 神島高
35位 5.27 (-0.3) 玉置 柊河(1) 箕島高
36位 5.16 (0.0) 山本 龍輝(3) 田辺高
37位 5.12 (0.0) 稲垣 雄哉(2) 近大和歌山高
38位 5.12 (-0.1) 辻田 蓮(3) 笠田高
39位 5.07 (0.0) 稲田 一天(2) 和歌山高専高
40位 5.07 (0.1) 田中 敦稀(1) 和歌山高専高
41位 4.98 (-0.2) 新家 匠馬(1) 海南高
42位 4.96 (0.1) 山本 将也(1) 開智高
43位 4.82 (-0.1) 貴志 卓人(1) 向陽高
44位 4.73 (-0.2) 木村 翔真(1) 開智高
45位 4.66 (0.1) 岡田 昂翔(1) 紀央館高
46位 4.63 (-0.1) 橋脇 一哲(1) 海南高
決勝
1位 13.86 (1.1) 古久保 壮舞(3) 熊野高
2位 13.62 (-0.4) 水口 智貴(3) 近大和歌山高
3位 13.55 (2.7) 薗田 琉維(2) 和歌山北高
4位 13.30 (1.3) 永浜 航佑(2) 和歌山商高
5位 13.16 (1.2) 角田 伊訓志(2) 向陽高
6位 13.08 (2.0) 堀井 昊(1) 近大和歌山高
7位 12.89 (1.6) 奥 杏詞(3) 箕島高
8位 12.83 (1.8) 手谷 大夢(2) 熊野高
9位 12.60 (-2.0) 白井 駿希(3) 日高高
10位 12.51 (2.9) 杉本 幸輝(3) 新宮高
11位 12.39 (-0.7) 則藤 大和(3) 紀央館高
12位 12.17 (1.2) 下村 太一(3) 田辺工高
決勝
1位 15.12 小林 聖(3) 紀央館高
2位 14.68 奥村 夏生(3) 和歌山北高
3位 14.60 大島 ブルースリー(2) 海南高
4位 14.27 桑添 喬偉(1) 和歌山工高
5位 13.46 久木 一星(3) 和歌山北高
6位 12.98 岩城 結太(2) 紀央館高
7位 11.08 花本 悦男(3) 田辺高
8位 11.00 藤田 和希(1) 向陽高
9位 10.21 滝川 樹(2) 海南高
10位 9.99 丸山 真人(2) 南部高
11位 9.73 木村 侑真(2) 紀央館高
12位 9.49 戸田 詩童(1) 和歌山商高
13位 9.08 古川 貴進(2) 箕島高
14位 8.88 粂田 昊(1) 和歌山工高
15位 8.42 鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
16位 8.39 佐野 颯太(3) 和歌山ろう学校高
17位 8.31 北岡 駿光(2) 向陽高
18位 7.22 一角 紘大(1) 向陽高
19位 6.05 太田 舜也(1) 神島高
20位 6.03 中島 滉輔(1) 神島高
決勝
1位 42.09 小林 聖(3) 紀央館高
2位 39.82 久木 一星(3) 和歌山北高
3位 38.91 古川 貴進(2) 箕島高
4位 36.88 岩城 結太(2) 紀央館高
5位 35.94 奥村 夏生(3) 和歌山北高
6位 33.88 大島 ブルースリー(2) 海南高
7位 31.98 川口 翔(3) 紀央館高
8位 30.85 増本 航弥(3) 星林高
9位 29.70 寒川 瑛平(3) 和歌山商高
10位 28.34 宮田 昴佳(1) 海南高
11位 27.61 尾藤 健人(3) 開智高
12位 27.22 桑添 喬偉(1) 和歌山工高
13位 26.73 藤田 和希(1) 向陽高
14位 25.52 檜皮 勇人(1) 星林高
15位 24.78 若林 俊公(2) 近大和歌山高
16位 23.81 太田 琉稀(3) 和歌山商高
17位 23.40 片田 清也(2) 近大和歌山高
18位 22.48 大西 瑠樹也(1) 日高高
19位 22.20 鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
20位 20.28 粂田 昊(1) 和歌山工高
決勝
1位 52.79 奥村 夏生(3) 和歌山北高
2位 43.45 松本 真拓(3) 紀央館高
3位 42.48 滝川 樹(2) 海南高
4位 41.53 大島 ブルースリー(2) 海南高
5位 38.66 木村 侑真(2) 紀央館高
6位 33.46 戸田 詩童(1) 和歌山商高
7位 30.68 桑添 喬偉(1) 和歌山工高
8位 26.60 粂田 昊(1) 和歌山工高
9位 21.87 宮田 昴佳(1) 海南高
10位 20.71 大西 瑠樹也(1) 日高高
決勝
1位 58.89 川口 翔(3) 紀央館高
2位 54.48 花本 悦男(3) 田辺高
3位 48.62 前田 和希(2) 紀央館高
4位 47.11 小林 聖(3) 紀央館高
5位 45.20 藤田 和希(1) 向陽高
6位 43.17 野口 佳那人(2) 近大和歌山高
7位 40.61 太田 琉稀(3) 和歌山商高
8位 37.66 鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
9位 34.48 奈良岡 諭乃(1) 開智高
10位 34.15 足立 光翼(1) 開智高
11位 33.59 久保田 琉心(3) 耐久高
12位 29.89 寒川 瑛平(3) 和歌山商高
13位 28.27 土生 匠真(2) 開智高
14位 27.12 北岡 駿光(2) 向陽高
15位 25.85 阪口 侑也(1) 日高高
16位 24.40 一角 紘大(1) 向陽高
決勝
1位 4788 前田 和希(2) 紀央館高
2位 4265 松本 敢太(2) 熊野高
3位 3691 木下 拓斗(3) 和歌山北高
4位 3567 堀口 颯汰(1) 熊野高
5位 2743 坂口 敏基(1) 和歌山北高
6位 2605 林 凌輔(2) 向陽高
7位 2290 小賀 一瑳(2) 向陽高
8位 2148 寺田 悠人(1) 紀央館高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.18 中俣 真菜美(2) 海南高
2位 13.41 村山 凜花(1) 開智高
3位 13.49 山本 心葉(3) 和歌山北高
4位 13.73 大西 結月(2) 初芝橋本高
5位 13.96 峯 瑞葉(1) 橋本高
6位 14.55 岩﨑 愛奈(2) 耐久高
7位 16.21 神原 涼子(1) 市和歌山高
予選 2組 (1.2)
1位 13.14 竹中 瑞貴(3) 星林高
2位 13.30 杉若 美優(2) 熊野高
3位 13.50 坂本 結衣(1) 橋本高
4位 13.55 上山 愛明(3) 日高高
5位 14.68 丸山 紗弥(1) 新宮高
6位 14.81 吉田 遥香(2) 箕島高
7位 15.65 松元 美月(1) 海南高
8位 16.24 後藤 茉央(1) 紀央館高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.28 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 13.32 前原 愛梨(3) 初芝橋本高
3位 13.53 楠本 彩乃(3) 日高高
4位 13.84 堂西 結花(2) 和歌山商高
5位 14.13 奥山 妃来(2) 和歌山工高
6位 14.20 山添 幸音(1) 向陽高
予選 4組 (0.6)
1位 13.05 成川 咲菜(1) 和歌山北高
2位 13.57 奥山 妃菜(2) 和歌山商高
3位 13.82 新井 千穂里(2) 笠田高
4位 14.13 田中 みのり(2) 近大和歌山高
5位 14.21 小迫 須未(1) 開智高
6位 14.95 佐々木 亜里沙(2) 耐久高
7位 15.19 川口 貴誉(3) 熊野高
予選 5組 (0.6)
1位 12.76 福井 有香(1) 桐蔭高
2位 13.46 大谷 理子(2) 星林高
3位 13.81 小川 結音(3) 那賀高
4位 13.90 川﨑 彩音(3) 近大和歌山高
5位 14.76 岩田 萌生(3) 笠田高
6位 15.68 山口 ひなた(1) 新宮高
予選 6組 (1.1)
1位 12.44 久保田 美羽(3) 那賀高
2位 13.56 土井 晴加(2) 星林高
3位 13.82 伊勢谷 連(1) 串本古座高
4位 13.99 小西 那々花(3) 向陽高
5位 14.11 三好 玲希(1) 開智高
6位 15.78 大江 杏依(2) 日高高
予選 7組 (0.8)
1位 12.98 藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 13.12 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
3位 13.42 北口 湖子(2) 向陽高
4位 13.47 津田 怜奈(3) 熊野高
5位 14.29 松本 幸那美(2) 紀央館高
6位 14.39 中根 さやか(2) 那賀高
7位 15.08 大畑 虹来(1) 新翔高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 12.36 久保田 美羽(3) 那賀高
2位 12.78 藤木 志保(2) 桐蔭高
3位 13.07 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
4位 13.42 津田 怜奈(3) 熊野高
5位 13.52 村山 凜花(1) 開智高
6位 13.54 大谷 理子(2) 星林高
7位 13.55 山本 心葉(3) 和歌山北高
8位 13.93 伊勢谷 連(1) 串本古座高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 12.20 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 13.12 中俣 真菜美(2) 海南高
3位 13.26 竹中 瑞貴(3) 星林高
4位 13.64 楠本 彩乃(3) 日高高
5位 13.71 奥山 妃菜(2) 和歌山商高
6位 13.75 大西 結月(2) 初芝橋本高
7位 13.80 北口 湖子(2) 向陽高
8位 14.03 小川 結音(3) 那賀高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 12.45 福井 有香(1) 桐蔭高
2位 12.91 成川 咲菜(1) 和歌山北高
3位 13.30 杉若 美優(2) 熊野高
4位 13.31 前原 愛梨(3) 初芝橋本高
5位 13.56 坂本 結衣(1) 橋本高
6位 13.63 土井 晴加(2) 星林高
7位 13.74 上山 愛明(3) 日高高
8位 14.02 新井 千穂里(2) 笠田高
決勝 (-0.1)
1位 11.91 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 12.20 久保田 美羽(3) 那賀高
3位 12.23 福井 有香(1) 桐蔭高
4位 12.58 藤木 志保(2) 桐蔭高
5位 12.91 成川 咲菜(1) 和歌山北高
6位 12.95 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
7位 13.06 竹中 瑞貴(3) 星林高
8位 13.16 中俣 真菜美(2) 海南高
予選 1組 (0.2)
1位 26.60 鈴木 七海(3) 田辺高
2位 26.63 成川 咲菜(1) 和歌山北高
3位 26.97 前原 愛梨(3) 初芝橋本高
4位 27.37 山田 祐衣(3) 笠田高
5位 28.46 小川 結音(3) 那賀高
6位 29.74 岩﨑 愛奈(2) 耐久高
予選 2組 (-1.2)
1位 26.76 藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 27.86 坂本 結衣(1) 橋本高
3位 28.21 山本 心葉(3) 和歌山北高
4位 28.56 橋爪 佑委(3) 耐久高
5位 29.12 山添 幸音(1) 向陽高
6位 29.95 丸山 紗弥(1) 新宮高
7位 30.05 中根 さやか(2) 那賀高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.63 池田 亜里紗(3) 和歌山商高
2位 26.99 岡 稚奈(2) 桐蔭高
3位 27.12 川端 美珠生(1) 星林高
4位 28.28 北口 湖子(2) 向陽高
5位 28.34 寄住 碧(2) 日高高
6位 29.20 峯 瑞葉(1) 橋本高
7位 31.06 川口 貴誉(3) 熊野高
予選 4組 (-1.1)
1位 25.47 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 27.11 杉若 美優(2) 熊野高
3位 27.24 前原 愛菜(3) 初芝橋本高
4位 28.00 村山 凜花(1) 開智高
5位 28.47 上山 愛明(3) 日高高
6位 28.58 川﨑 彩音(3) 近大和歌山高
7位 31.44 佐々木 亜里沙(2) 耐久高
予選 5組 (-1.2)
1位 27.77 新井 千穂里(2) 笠田高
2位 27.89 竹中 瑞貴(3) 星林高
3位 28.00 大西 結月(2) 初芝橋本高
4位 28.18 津田 怜奈(3) 熊野高
5位 28.52 伊勢谷 連(1) 串本古座高
6位 33.25 山口 ひなた(1) 新宮高
予選 6組 (-0.1)
1位 26.32 久保田 美羽(3) 那賀高
2位 27.49 佐原 花音(1) 向陽高
3位 28.11 楠本 彩乃(3) 日高高
4位 28.40 堂西 結花(2) 和歌山商高
5位 34.16 後藤 茉央(1) 紀央館高
準決勝 1組 (0.0)
1位 25.00 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 26.35 岡 稚奈(2) 桐蔭高
3位 26.36 竹中 瑞貴(3) 星林高
4位 26.51 前原 愛梨(3) 初芝橋本高
5位 27.89 津田 怜奈(3) 熊野高
6位 27.99 村山 凜花(1) 開智高
7位 28.11 新井 千穂里(2) 笠田高
8位 28.50 堂西 結花(2) 和歌山商高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 26.23 鈴木 七海(3) 田辺高
2位 26.46 池田 亜里紗(3) 和歌山商高
3位 26.90 杉若 美優(2) 熊野高
4位 27.15 山田 祐衣(3) 笠田高
5位 27.26 前原 愛菜(3) 初芝橋本高
6位 27.54 佐原 花音(1) 向陽高
7位 27.58 山本 心葉(3) 和歌山北高
8位 27.93 寄住 碧(2) 日高高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 25.24 久保田 美羽(3) 那賀高
2位 25.93 藤木 志保(2) 桐蔭高
3位 26.32 成川 咲菜(1) 和歌山北高
4位 27.23 川端 美珠生(1) 星林高
5位 27.75 楠本 彩乃(3) 日高高
6位 27.79 北口 湖子(2) 向陽高
7位 27.80 大西 結月(2) 初芝橋本高
決勝 (0.0)
1位 24.36 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 25.07 久保田 美羽(3) 那賀高
3位 25.80 鈴木 七海(3) 田辺高
4位 26.13 成川 咲菜(1) 和歌山北高
5位 26.31 藤木 志保(2) 桐蔭高
6位 26.35 岡 稚奈(2) 桐蔭高
7位 26.47 竹中 瑞貴(3) 星林高
8位 26.70 池田 亜里紗(3) 和歌山商高
予選 1組
1位 61.23 中井 乙未(3) 和歌山北高
2位 61.86 前原 愛菜(3) 初芝橋本高
3位 62.86 大江 咲歩(2) 田辺高
4位 65.24 北地 流羽(2) 和歌山商高
5位 69.34 内田 朱音(2) 星林高
6位 70.65 宮﨑 陽詩(2) 那賀高
予選 2組
1位 60.22 赤井 希光(3) 橋本高
2位 61.88 山田 祐衣(3) 笠田高
3位 62.30 北口 湖子(2) 向陽高
4位 68.03 塩路 香乃(2) 日高高
5位 71.05 村上 オハナ(1) 桐蔭高
予選 3組
1位 61.95 鈴木 七海(3) 田辺高
2位 62.49 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
3位 63.15 岡 稚奈(2) 桐蔭高
4位 63.43 川﨑 彩音(3) 近大和歌山高
5位 67.50 福岡 美海(2) 向陽高
6位 75.66 松本 幸那美(2) 紀央館高
予選 4組
1位 62.78 三上 菜乃花(3) 星林高
2位 62.96 池田 亜里紗(3) 和歌山商高
3位 63.77 荒堀 由樹(3) 田辺高
4位 64.22 佐原 花音(1) 向陽高
5位 65.15 橋爪 佑委(3) 耐久高
6位 65.88 須佐 奈菜子(2) 桐蔭高
7位 69.56 谷口 一華(3) 日高高
8位 78.57 前田 明寿香(3) 熊野高
準決勝 1組
1位 60.38 鈴木 七海(3) 田辺高
2位 61.10 中井 乙未(3) 和歌山北高
3位 61.71 岡 稚奈(2) 桐蔭高
4位 61.78 池田 亜里紗(3) 和歌山商高
5位 61.88 山田 祐衣(3) 笠田高
6位 64.07 大江 咲歩(2) 田辺高
7位 65.02 佐原 花音(1) 向陽高
8位 65.56 橋爪 佑委(3) 耐久高
準決勝 2組
1位 60.90 赤井 希光(3) 橋本高
2位 61.34 三上 菜乃花(3) 星林高
3位 61.37 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
4位 61.63 前原 愛菜(3) 初芝橋本高
5位 62.23 北口 湖子(2) 向陽高
6位 64.03 川﨑 彩音(3) 近大和歌山高
7位 64.34 荒堀 由樹(3) 田辺高
8位 65.97 北地 流羽(2) 和歌山商高
決勝
1位 57.07 鈴木 七海(3) 田辺高
2位 59.70 中井 乙未(3) 和歌山北高
3位 59.71 三上 菜乃花(3) 星林高
4位 60.14 赤井 希光(3) 橋本高
5位 60.53 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
6位 60.79 池田 亜里紗(3) 和歌山商高
7位 60.86 前原 愛菜(3) 初芝橋本高
8位 62.93 岡 稚奈(2) 桐蔭高
予選 1組
1位 2.35.08 柏木 遥(3) 向陽高
2位 2.35.30 本原 由梨(2) 開智高
3位 2.35.55 谷所 翼(1) 智辯和歌山高
4位 2.35.60 西岡 凜(3) 那賀高
5位 2.38.04 森田 帆南(3) 近大和歌山高
6位 2.38.23 北村 佳乃子(1) 田辺高
7位 2.49.64 山崎 凜(1) 新宮高
予選 2組
1位 2.30.06 野田 桂都(3) 智辯和歌山高
2位 2.31.04 西谷 美咲(3) 向陽高
3位 2.35.30 世儀 十那実(3) 笠田高
4位 2.37.86 東垣内 夏妃(1) 海南高
5位 2.45.02 諏訪 みのり(1) 耐久高
6位 2.48.02 小池 美羽(2) 紀央館高
7位 3.01.37 久保 紫瑛(2) 那賀高
予選 3組
1位 2.31.19 小畑 弥生(3) 橋本高
2位 2.32.57 松平 風花(1) 和歌山北高
3位 2.34.56 西岡 花凜(2) 笠田高
4位 2.34.73 清水 妃愛(2) 桐蔭高
5位 2.42.57 後藤 柚月(3) 向陽高
予選 4組
1位 2.34.97 仲谷 瑠唯(2) 智辯和歌山高
2位 2.36.11 原田 凜果(2) 和歌山北高
3位 2.36.67 渕川 桃未(2) 海南高
4位 2.44.06 野田 桜花(2) 紀央館高
5位 2.45.47 山本 じゅれ(2) 耐久高
6位 2.45.54 北嶋 彩琳(2) 桐蔭高
予選 5組
1位 2.34.16 東山 采耶花(3) 那賀高
2位 2.34.80 髙田 愛唯(1) 和歌山北高
3位 2.36.15 須佐 奈菜子(2) 桐蔭高
4位 2.40.25 米田 愛未(1) 熊野高
5位 2.40.44 門 愛(3) 和歌山商高
6位 2.41.41 石橋 依咲(1) 笠田高
準決勝 1組
1位 2.22.73 小畑 弥生(3) 橋本高
2位 2.22.87 谷所 翼(1) 智辯和歌山高
3位 2.25.66 髙田 愛唯(1) 和歌山北高
4位 2.26.13 柏木 遥(3) 向陽高
5位 2.38.48 西岡 凜(3) 那賀高
6位 2.39.21 門 愛(3) 和歌山商高
準決勝 2組
1位 2.23.93 東山 采耶花(3) 那賀高
2位 2.25.53 原田 凜果(2) 和歌山北高
3位 2.26.38 渕川 桃未(2) 海南高
4位 2.27.16 本原 由梨(2) 開智高
5位 2.33.73 仲谷 瑠唯(2) 智辯和歌山高
6位 2.35.51 清水 妃愛(2) 桐蔭高
7位 2.43.03 石橋 依咲(1) 笠田高
8位 2.47.87 森田 帆南(3) 近大和歌山高
準決勝 3組
1位 2.25.76 野田 桂都(3) 智辯和歌山高
2位 2.26.20 松平 風花(1) 和歌山北高
3位 2.29.45 世儀 十那実(3) 笠田高
4位 2.35.96 西谷 美咲(3) 向陽高
5位 2.39.37 東垣内 夏妃(1) 海南高
6位 2.40.57 須佐 奈菜子(2) 桐蔭高
7位 2.42.77 北村 佳乃子(1) 田辺高
決勝
1位 2.19.85 小畑 弥生(3) 橋本高
2位 2.20.32 谷所 翼(1) 智辯和歌山高
3位 2.20.61 東山 采耶花(3) 那賀高
4位 2.25.54 野田 桂都(3) 智辯和歌山高
5位 2.25.70 原田 凜果(2) 和歌山北高
6位 2.25.74 髙田 愛唯(1) 和歌山北高
7位 2.27.18 柏木 遥(3) 向陽高
8位 2.32.92 松平 風花(1) 和歌山北高
予選 1組
1位 5.05.52 八幡 羽生(3) 智辯和歌山高
2位 5.06.05 濱口 姫生(2) 田辺高
3位 5.06.25 前田 暁帆(2) 和歌山北高
4位 5.09.37 牧原 優羽(1) 和歌山北高
5位 5.13.58 柏木 遥(3) 向陽高
6位 5.17.62 黒土 萌衣(1) 和歌山商高
7位 5.20.77 渕川 桃未(2) 海南高
8位 5.23.85 西井 華心(3) 和歌山商高
9位 5.25.79 松本 舞(1) 日高高
10位 5.27.89 清水 妃愛(2) 桐蔭高
11位 5.29.92 古賀 郁(3) 海南高
12位 5.50.89 山野 碧芭(1) 市和歌山高
13位 5.54.61 小池 美羽(2) 紀央館高
14位 6.02.24 西岡 晴子(1) 星林高
15位 6.03.63 野田 桜花(2) 紀央館高
16位 6.04.46 北嶋 彩琳(2) 桐蔭高
17位 6.11.29 笠谷 菜月(3) 耐久高
予選 2組
1位 5.15.32 瀬戸 朱莉(3) 智辯和歌山高
2位 5.15.42 菱山 愛里(1) 智辯和歌山高
3位 5.15.50 細野 実由(3) 海南高
4位 5.16.64 山本 実那(3) 耐久高
5位 5.17.49 本原 由梨(2) 開智高
6位 5.18.31 佐々木 優(3) 田辺高
7位 5.23.59 西谷 美咲(3) 向陽高
8位 5.32.32 谷口 千桃(2) 日高高
9位 5.35.87 山中 優歩(3) 桐蔭高
10位 5.40.78 原田 凜果(2) 和歌山北高
11位 5.43.12 後藤 柚月(3) 向陽高
12位 5.44.82 丸石 凜(2) 和歌山商高
13位 5.47.51 圓山 こなみ(2) 神島高
14位 5.47.57 山崎 凜(1) 新宮高
15位 5.49.66 中西 陽菜(2) 日高高
16位 5.53.04 山本 じゅれ(2) 耐久高
17位 6.13.95 宮西 花凜(1) 那賀高
18位 6.40.22 平井 茉悠子(2) 星林高
決勝
1位 4.45.12 濱口 姫生(2) 田辺高
2位 4.46.75 瀬戸 朱莉(3) 智辯和歌山高
3位 4.48.08 八幡 羽生(3) 智辯和歌山高
4位 4.49.55 菱山 愛里(1) 智辯和歌山高
5位 4.50.34 山本 実那(3) 耐久高
6位 4.51.43 前田 暁帆(2) 和歌山北高
7位 4.57.42 柏木 遥(3) 向陽高
8位 4.58.05 黒土 萌衣(1) 和歌山商高
9位 4.58.59 牧原 優羽(1) 和歌山北高
10位 5.02.25 細野 実由(3) 海南高
11位 5.10.71 本原 由梨(2) 開智高
12位 5.12.94 佐々木 優(3) 田辺高
決勝
1位 10.01.26 前田 暁帆(2) 和歌山北高
2位 10.02.16 瀬戸 朱莉(3) 智辯和歌山高
3位 10.13.13 濱口 姫生(2) 田辺高
4位 10.13.72 八幡 羽生(3) 智辯和歌山高
5位 10.23.69 小倉 侑々(2) 智辯和歌山高
6位 10.23.71 山田 桜(2) 和歌山北高
7位 10.27.83 柏木 遥(3) 向陽高
8位 10.37.77 細野 実由(3) 海南高
9位 10.38.64 山本 実那(3) 耐久高
10位 10.41.46 大沼 はるな(3) 和歌山北高
11位 11.12.37 佐々木 優(3) 田辺高
12位 11.12.73 西谷 美咲(3) 向陽高
13位 11.17.55 松本 舞(1) 日高高
14位 11.21.64 古賀 郁(3) 海南高
15位 11.27.05 山中 優歩(3) 桐蔭高
16位 11.53.16 福田 陽菜(2) 向陽高
17位 11.53.24 東垣内 夏妃(1) 海南高
18位 11.56.50 谷口 千桃(2) 日高高
19位 12.11.54 圓山 こなみ(2) 神島高
予選 1組 (1.1)
1位 15.02 井口 彩子(2) 田辺高
2位 15.31 松場 理紗(2) 熊野高
3位 15.34 南方 麻央(1) 和歌山北高
4位 15.56 川端 美珠生(1) 星林高
5位 16.56 細田 葵瑚(3) 和歌山北高
6位 16.97 吉田 風夏(3) 和歌山商高
7位 19.61 津村 朱梨(2) 和歌山商高
8位 20.04 森本 真凜(1) 日高高
予選 2組 (1.4)
1位 14.37 福井 有香(1) 桐蔭高
2位 15.92 上野山 真白(2) 和歌山北高
3位 16.34 前田 奈那(3) 和歌山商高
4位 16.53 末廣 千愛(3) 海南高
5位 17.50 山中 優依(1) 熊野高
6位 18.31 藤井 美乃莉(2) 那賀高
決勝 (-0.7)
1位 14.21 福井 有香(1) 桐蔭高
2位 15.04 井口 彩子(2) 田辺高
3位 15.21 上野山 真白(2) 和歌山北高
4位 15.67 川端 美珠生(1) 星林高
5位 15.75 南方 麻央(1) 和歌山北高
6位 16.01 末廣 千愛(3) 海南高
7位 16.16 前田 奈那(3) 和歌山商高
8位 16.89 松場 理紗(2) 熊野高
予選 1組
1位 66.63 末廣 千愛(3) 海南高
2位 68.08 中井 乙未(3) 和歌山北高
3位 71.76 松場 理紗(2) 熊野高
4位 72.75 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
5位 74.59 前田 奈那(3) 和歌山商高
予選 2組
1位 65.00 赤井 希光(3) 橋本高
2位 67.95 山中 優依(1) 熊野高
3位 69.37 吉田 風夏(3) 和歌山商高
4位 69.98 井口 彩子(2) 田辺高
5位 71.80 南方 麻央(1) 和歌山北高
6位 72.58 田村 真瑚(2) 星林高
7位 73.86 津村 朱梨(2) 和歌山商高
8位 75.12 藤井 美乃莉(2) 那賀高
決勝
1位 63.98 赤井 希光(3) 橋本高
2位 65.50 中井 乙未(3) 和歌山北高
3位 65.91 末廣 千愛(3) 海南高
4位 66.10 山中 優依(1) 熊野高
5位 69.54 吉田 風夏(3) 和歌山商高
6位 72.45 井口 彩子(2) 田辺高
決勝
1位 26.43.77 大沼 はるな(3) 和歌山北高
2位 27.11.36 川口 温架(3) 和歌山北高
3位 34.10.79 大村 奏(1) 向陽高
4位 34.46.80 藪村 澄蓮(2) 向陽高
5位 34.59.32 糸川 舞(1) 向陽高
予選 1組
1位 49.10 桐蔭高
2位 49.88 田辺高
3位 50.39 熊野高
4位 51.33 和歌山商高
5位 51.65 那賀高
6位 52.17 向陽高
7位 56.99 箕島高
予選 2組
1位 48.36 和歌山北高
2位 50.31 星林高
3位 50.70 初芝橋本高
4位 51.43 日高高
5位 51.75 橋本高
6位 57.92 紀央館高
決勝
1位 47.88 和歌山北高
2位 48.14 桐蔭高
3位 49.92 田辺高
4位 50.07 星林高
5位 50.18 初芝橋本高
6位 50.88 熊野高
7位 51.45 和歌山商高
8位 51.54 日高高
予選 1組
1位 4.10.32 田辺高
2位 4.11.37 和歌山商高
3位 4.13.85 和歌山北高
4位 4.15.77 海南高
5位 4.19.25 那賀高
6位 4.22.34 日高高
予選 2組
1位 4.09.47 星林高
2位 4.10.54 桐蔭高
3位 4.11.14 橋本高
4位 4.13.54 笠田高
5位 4.18.13 初芝橋本高
6位 4.18.15 向陽高
7位 4.20.14 近大和歌山高
決勝
1位 3.53.94 和歌山北高
2位 4.02.68 田辺高
3位 4.04.00 星林高
4位 4.05.61 桐蔭高
5位 4.07.23 橋本高
6位 4.07.47 和歌山商高
7位 4.12.51 笠田高
8位 4.17.65 海南高
決勝
1位 1.60 前西 咲良(1) 近大和歌山高
2位 1.53 寺井 琉海(3) 和歌山商高
3位 1.40 大川 菜々未(1) 和歌山北高
3位 1.40 ??松 ひな(3) 星林高
5位 1.40 荒木 祐璃菜(3) 和歌山北高
6位 1.40 鈴木 美玲(3) 和歌山北高
7位 1.35 川﨑 百夏(1) 笠田高
7位 1.35 奥山 陽咲(1) 南部高
9位 1.35 吉田 遥香(2) 箕島高
9位 1.35 土井 莉央(3) 南部高
11位 1.35 戸口 歩香(2) 向陽高
決勝
1位 2.80 田中 みのり(2) 近大和歌山高
決勝
1位 5.40 (-0.2) 辻岡 美咲(3) 和歌山北高
2位 5.39 (-1.8) 前西 咲良(1) 近大和歌山高
3位 5.20 (0.4) 中俣 真菜美(2) 海南高
4位 5.16 (-1.1) 森田 紗矢(1) 和歌山北高
5位 5.07 (-0.1) 佐原 花音(1) 向陽高
6位 4.96 (-0.7) 小西 那々花(3) 向陽高
7位 4.92 (0.4) 九鬼 那柚(2) 海南高
8位 4.89 (-0.2) 長澤 真生(2) 和歌山工高
9位 4.78 (0.7) 花光 凜(1) 日高高
10位 4.78 (0.3) 山西 裕子(3) 橋本高
11位 4.68 (0.2) 村田 梨夏(3) 和歌山商高
12位 4.66 (1.0) 藤野 茜(1) 初芝橋本高
13位 4.65 (0.0) 成川 咲菜(1) 和歌山北高
14位 4.57 (-1.7) 田村 真瑚(2) 星林高
15位 4.52 (1.2) 奥山 妃菜(2) 和歌山商高
16位 4.47 (-1.1) 荒堀 由樹(3) 田辺高
17位 4.47 (0.0) 大江 咲歩(2) 田辺高
18位 4.41 (-0.4) 前田 蒼依(1) 星林高
19位 4.32 (-1.4) 岩橋 美奈(2) 桐蔭高
20位 4.23 (-0.4) 松尾 明歩(2) 神島高
21位 4.03 (-1.1) 土井 莉央(3) 南部高
22位 4.02 (-2.6) 向日 葵(1) 熊野高
23位 3.97 (0.6) 門 亜有華(1) 箕島高
24位 3.96 (-0.4) 西脇 花玲(1) 開智高
25位 3.85 (0.2) ??松 ひな(3) 星林高
26位 3.84 (-1.5) 深尾 鈴浬(1) 日高高
27位 3.81 (-0.6) 佐々木 亜里沙(2) 耐久高
28位 3.66 (-0.7) 髙野 心愛(1) 開智高
29位 3.66 (-0.3) 松元 美月(1) 海南高
30位 3.53 (-0.3) 奥山 陽咲(1) 南部高
31位 3.51 (-0.6) 三好 玲希(1) 開智高
32位 3.22 (0.6) 藤原 央愛(1) 南部高
決勝
1位 11.61 (-0.2) 森田 紗矢(1) 和歌山北高
2位 11.51 (-0.2) 前西 咲良(1) 近大和歌山高
3位 11.15 (0.4) 辻岡 美咲(3) 和歌山北高
4位 11.12 (0.2) 中俣 真菜美(2) 海南高
5位 10.73 (-0.4) 荒木 祐璃菜(3) 和歌山北高
6位 10.67 (-0.1) 寺井 琉海(3) 和歌山商高
7位 10.50 (-0.4) 九鬼 那柚(2) 海南高
決勝
1位 12.50 酒井 喜与(2) 紀央館高
2位 11.06 阪本 海月華(2) 紀央館高
3位 10.67 岡本 月菜(3) 紀央館高
4位 8.94 大前 菜々美(2) 日高高
5位 8.84 森口 菜々子(3) 日高高
6位 8.65 境 瑠菜(3) 箕島高
7位 8.52 荒木 はるか(3) 那賀高
8位 8.18 中井 琴葉(2) 神島高
9位 7.77 小濱 菜七子(3) 近大和歌山高
10位 7.70 岩﨑 愛璃(2) 田辺高
11位 7.65 土谷 百実(3) 向陽高
12位 7.50 増本 珂奈(1) 星林高
13位 6.95 石川 沙都(1) 向陽高
14位 6.91 山本 七夢(1) 熊野高
15位 6.66 西村 彩(2) 向陽高
16位 6.41 合田 萌夏(1) 開智高
17位 6.40 藤木 心愛(2) 星林高
18位 6.05 本田 依亜(2) 星林高
19位 5.92 藤原 美柚(2) 和歌山ろう学校高
20位 5.72 玉置 歩加(1) 箕島高
21位 5.56 田中 愛乃(1) 箕島高
決勝
1位 38.96 阪本 海月華(2) 紀央館高
2位 30.60 境 瑠菜(3) 箕島高
3位 28.81 井上 遥陽(3) 星林高
4位 28.11 酒井 喜与(2) 紀央館高
5位 27.94 藤木 心愛(2) 星林高
6位 26.26 岡本 月菜(3) 紀央館高
7位 24.56 赤坂 安里(1) 近大和歌山高
8位 24.41 西村 彩(2) 向陽高
9位 22.74 和田 彩愛(3) 田辺高
10位 22.52 本田 依亜(2) 星林高
11位 17.85 田中 愛乃(1) 箕島高
12位 17.81 永岡 美羽(1) 開智高
13位 17.65 山本 七夢(1) 熊野高
14位 16.63 渡辺 陽菜(1) 開智高
15位 13.98 石川 沙都(1) 向陽高
16位 12.14 小杉 奏音(1) 熊野高
決勝
1位 47.33 森口 菜々子(3) 日高高
2位 43.98 酒井 喜与(2) 紀央館高
3位 33.22 大前 菜々美(2) 日高高
4位 29.28 松本 さくら(1) 紀央館高
5位 19.26 玉置 歩加(1) 箕島高
6位 16.38 合田 萌夏(1) 開智高
決勝
1位 36.92 問山 裕海(3) 串本古座高
2位 35.86 寒川 七彩(3) 耐久高
3位 33.36 上野山 真白(2) 和歌山北高
4位 32.79 寺田 莉子(1) 開智高
5位 31.06 奥山 妃来(2) 和歌山工高
6位 27.71 中島 瞳(3) 開智高
7位 26.56 小濱 菜七子(3) 近大和歌山高
8位 26.02 土谷 百実(3) 向陽高
9位 24.43 山中 琴葉(1) 熊野高
10位 23.99 赤坂 安里(1) 近大和歌山高
11位 23.08 岩﨑 愛璃(2) 田辺高
12位 19.51 坂本 みなみ(1) 和歌山高
13位 18.45 谷口 琳(2) 紀央館高
14位 13.81 山本 七夢(1) 熊野高
15位 13.70 小杉 奏音(1) 熊野高
決勝
1位 4499 上野山 真白(2) 和歌山北高
2位 3398 西山 奈都子(3) 近大和歌山高
3位 3084 池田 奈優(3) 開智高
4位 2891 大川 菜々未(1) 和歌山北高
5位 2416 谷口 琳(2) 紀央館高
6位 2304 上野 陽春(1) 串本古座高
7位 1860 永岡 美羽(1) 開智高

フォローする