岐阜県美濃地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

岐阜県美濃地区中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは岐阜県で開催される、岐阜県美濃地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.84 杉山 兼康(1) 関緑ケ丘中
2位 14.22 後藤 快弥(1) 小金田中
3位 14.25 土松 丈紘(1) 大和中
4位 14.71 武藤 陽飛(1) 郡上八幡西中
5位 14.72 山田 恵哉(1) 関下有知中
6位 15.33 和田 総司(1) 明宝中
7位 16.13 岩原 兜真(1) 美濃中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.05 武藤 侑斗(1) 郡上八幡西中
2位 13.23 松下 エロン(1) 郡南中
3位 13.59 吉田 寛(1) 関旭ケ丘中
4位 13.70 山田 郁馬(1) 昭和中
5位 13.99 桐山 基(1) 関桜ケ丘中
6位 15.24 桜井 広翔(1) 美濃中
7位 15.30 山田 典吾(1) 関下有知中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.31 熊崎 来翔(1) 関緑ケ丘中
2位 13.87 三森 拓真(1) 大和中
3位 14.14 蓑島 魁晟(1) 高鷲中
4位 14.75 佐藤 虹希(1) 昭和中
5位 14.91 山下 琳久(1) 板取川中
6位 15.01 渡辺 天翔(1) 関桜ケ丘中
7位 15.05 大嶋 久登(1) 関旭ケ丘中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.89 杉山 兼康(1) 関緑ケ丘中
2位 13.01 武藤 侑斗(1) 郡上八幡西中
3位 13.23 熊崎 来翔(1) 関緑ケ丘中
4位 13.37 松下 エロン(1) 郡南中
5位 13.77 吉田 寛(1) 関旭ケ丘中
6位 13.80 山田 郁馬(1) 昭和中
7位 13.92 三森 拓真(1) 大和中
8位 14.07 桐山 基(1) 関桜ケ丘中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.68 和田 廉太郎(2) 関緑ケ丘中
2位 12.89 下条 聖弥(2) 小金田中
3位 12.91 河合 桃太郎(2) 関旭ケ丘中
4位 13.05 佐野 琉輝斗(2) 板取川中
5位 13.83 土本 徳哉(2) 美濃中
6位 14.47 置田 総太郎(2) 明宝中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.44 山中 陽樹(2) 小金田中
2位 12.63 岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
3位 12.64 松原 圭希(2) 関桜ケ丘中
4位 13.24 長谷部 佑磨(2) 関旭ケ丘中
5位 13.26 吉田 光輝(2) 関下有知中
6位 14.80 髙橋 隆太(2) 昭和中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.19 岩井 風雅(2) 関桜ケ丘中
2位 12.62 杉村 楓太(2) 関下有知中
3位 13.08 川尻 歩南(2) 高鷲中
4位 13.79 井上 楓我(2) 昭和中
5位 14.03 佐藤 一誠(2) 明宝中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 12.14 岩井 風雅(2) 関桜ケ丘中
2位 12.43 山中 陽樹(2) 小金田中
3位 12.65 岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
4位 12.66 松原 圭希(2) 関桜ケ丘中
5位 12.66 和田 廉太郎(2) 関緑ケ丘中
6位 12.68 杉村 楓太(2) 関下有知中
7位 12.86 河合 桃太郎(2) 関旭ケ丘中
8位 12.89 下条 聖弥(2) 小金田中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.42 河原 良真(3) 関緑ケ丘中
2位 12.49 笠野 真生(3) 大和中
3位 12.62 入木田 颯登(3) 八幡中
4位 12.71 熊沢 甫(3) 関下有知中
5位 13.08 西部 仁稀(3) 関旭ケ丘中
6位 15.14 松山 航(3) 郡上八幡西中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 12.32 野々部 魁人(3) 関緑ケ丘中
2位 12.68 山下 銀之丞(3) 板取川中
3位 12.79 池ノ上 将梧(3) 八幡中
4位 13.10 松浦 傑(3) 関下有知中
5位 13.62 井口 隼(3) 郡上八幡西中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 11.42 河原 良真(3) 関緑ケ丘中
2位 12.26 野々部 魁人(3) 関緑ケ丘中
3位 12.61 入木田 颯登(3) 八幡中
4位 12.63 熊沢 甫(3) 関下有知中
5位 12.65 山下 銀之丞(3) 板取川中
6位 12.68 笠野 真生(3) 大和中
7位 12.78 池ノ上 将梧(3) 八幡中
8位 13.02 西部 仁稀(3) 関旭ケ丘中
予選 1組 (0.2)
1位 23.90 西田 光騎(3) 関下有知中
2位 25.60 小倉 琉生(3) 高鷲中
3位 26.60 梅村 拓真(3) 昭和中
4位 27.35 村脇 力丸(2) 関桜ケ丘中
5位 28.33 藤村 英毅(3) 関緑ケ丘中
予選 2組 (0.2)
1位 24.29 岡田 大輝(3) 小金田中
2位 25.99 井上 智紀(3) 郡南中
3位 26.40 沢村 利九志(3) 美濃中
4位 27.38 後藤 遼太(3) 関下有知中
5位 27.80 橋本 伊織(2) 関旭ケ丘中
6位 29.17 平田 嶺(3) 関緑ケ丘中
7位 29.23 河合 璃空(1) 昭和中
決勝 (-1.4)
1位 24.43 西田 光騎(3) 関下有知中
2位 24.56 岡田 大輝(3) 小金田中
3位 25.98 小倉 琉生(3) 高鷲中
4位 26.49 井上 智紀(3) 郡南中
5位 26.77 沢村 利九志(3) 美濃中
6位 27.10 梅村 拓真(3) 昭和中
7位 27.79 後藤 遼太(3) 関下有知中
8位 27.83 村脇 力丸(2) 関桜ケ丘中
決勝
1位 56.26 木村 比呂(3) 関緑ケ丘中
2位 59.38 榎本 光佑(3) 昭和中
3位 61.42 可児 圭祐(3) 郡南中
4位 61.93 西村 優杜(2) 関緑ケ丘中
5位 66.93 野口 汰輝琉(2) 関旭ケ丘中
決勝
1位 2.16.70 和田 怜也(3) 大和中
2位 2.18.96 青田 涼(3) 小金田中
3位 2.22.65 山田 智颯(3) 関桜ケ丘中
4位 2.26.17 児山 耕基(2) 昭和中
5位 2.26.17 岩田 虎士(3) 関下有知中
6位 2.26.36 大沢 唯雅(3) 関緑ケ丘中
7位 2.27.16 古川 陸瑠(3) 小金田中
8位 2.29.01 大西 崚央(3) 昭和中
9位 2.29.18 武藤 煌聖(3) 郡上八幡西中
10位 2.30.89 村井 琉起(3) 関下有知中
11位 2.43.60 山田 翔栄(2) 関緑ケ丘中
決勝【中1】
1位 5.15.56 井上 揮士朗(1) 昭和中
2位 5.15.87 武藤 凰也(1) 郡上八幡西中
3位 5.16.49 田中 健斗(1) 高鷲中
4位 5.22.77 渡辺 大雅(1) 郡南中
5位 5.23.91 尾崎 陽光(1) 関桜ケ丘中
6位 5.33.37 佐藤 伸慶(1) 関緑ケ丘中
7位 5.41.65 加藤 大樹(1) 関旭ケ丘中
8位 5.43.02 武藤 康生(1) 郡上八幡西中
9位 5.54.37 長屋 英汰(1) 関桜ケ丘中
10位 6.24.72 梅田 蒼介(1) 昭和中
決勝【中2】
1位 5.09.61 古川 湊太(2) 郡南中
2位 5.20.91 山田 壮栄(2) 関緑ケ丘中
3位 5.22.55 可児 頼燈(2) 郡上八幡西中
4位 5.24.93 岩井 陽(2) 関旭ケ丘中
5位 5.26.06 羽木 渉太(2) 関緑ケ丘中
6位 5.33.74 川尻 竜也(2) 高鷲中
7位 5.40.11 岸 獅童(2) 津保川中
8位 5.41.99 林 夢人(2) 津保川中
9位 6.41.49 古田 隆桜(2) 関下有知中
10位 6.45.05 今川 優希(2) 関下有知中
決勝【中3】
1位 4.44.84 蓑島 琉斗(3) 八幡中
2位 4.45.02 池本 来偉(3) 高鷲中
3位 4.53.11 木村 海希(3) 小金田中
4位 4.53.16 青田 巧(3) 小金田中
5位 4.56.72 井上 昴(3) 関桜ケ丘中
6位 4.57.43 吉川 凌平(3) 関下有知中
7位 4.58.76 伊藤 颯馬(3) 郡南中
8位 5.16.08 和田 駿也(3) 郡南中
9位 5.18.97 吉田 歩夢(3) 関桜ケ丘中
決勝
1位 10.27.62 三野谷 碧(3) 関旭ケ丘中
2位 10.33.19 村井 皇介(3) 関下有知中
決勝 (-1.4)
1位 16.69 太田 聖翔(3) 郡南中
2位 17.32 デルガド サフリ(3) 郡南中
3位 18.50 宇野 遥翔(3) 関桜ケ丘中
4位 20.73 後藤 悠大(2) 関緑ケ丘中
5位 21.72 片桐 悠惺(2) 関緑ケ丘中
決勝
1位 46.40関緑ケ丘中
2位 47.41関桜ケ丘中
3位 47.68小金田中
4位 49.49郡南中
5位 50.11高鷲中
6位 50.70昭和中
7位 50.84関旭ケ丘中
8位 50.96板取川中
決勝【低学年】
1位 49.16関緑ケ丘中
2位 50.92関桜ケ丘中
3位 52.53郡上八幡西中
4位 52.83関旭ケ丘中
5位 53.39昭和中
6位 54.02高鷲中
決勝
1位 1.30 藤塚 悠任(2) 関緑ケ丘中
決勝
1位 5.50 (1.4) 田嶋 祐弥(3) 関旭ケ丘中
2位 5.47 (0.0) 沢田 庵(3) 関桜ケ丘中
3位 5.44 (1.2) 服部 晃知(2) 関旭ケ丘中
4位 5.41 (0.9) 佐藤 健太(3) 関桜ケ丘中
5位 5.14 (0.5) 旭 秀太(2) 郡上八幡西中
6位 5.07 (-0.2) 佐口 颯(3) 関緑ケ丘中
7位 4.68 (0.7) 鈴木 太悟(3) 高鷲中
8位 4.67 (1.5) 森 一真(3) 高鷲中
9位 4.27 (0.3) 武藤 陸人(2) 郡上八幡西中
決勝
1位 9.69 井藤 潤(3) 郡上八幡西中
2位 8.95 服部 公洋(3) 関下有知中
3位 8.32 畑佐 翔太(3) 郡南中
4位 7.91 藏田 武蔵(3) 高鷲中
5位 7.60 清水 陽(3) 郡上八幡西中
6位 7.43 梅村 宗佑(2) 昭和中
7位 7.13 渡辺 修平(2) 関旭ケ丘中
8位 6.37 山田 太地(3) 大和中
9位 5.73 国枝 新平(2) 関緑ケ丘中
10位 5.56 中山 耕輔(1) 大和中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 14.80 岡田 春乃(1) 小金田中
2位 14.85 山田 美緒(1) 関緑ケ丘中
3位 14.93 兼松 瑞希(1) 関旭ケ丘中
4位 15.07 鷲見 咲香(1) 高鷲中
5位 15.11 堀田 怜(1) 関桜ケ丘中
6位 15.50 松田 優芽(1) 関下有知中
7位 16.48 野村 美碧(1) 昭和中
8位 16.72 佐藤 樹花(1) 明宝中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 14.06 亀山 香里菜(1) 小金田中
2位 14.75 吉田 仁胡(1) 関緑ケ丘中
3位 14.77 谷田部 新菜(1) 関旭ケ丘中
4位 15.17 島野 きよら(1) 高鷲中
5位 15.41 早川 乃音(1) 大和中
6位 15.89 藤川 果林(1) 関下有知中
7位 16.65 古田 凜子(1) 昭和中
8位 17.11 吉田 琴音(1) 関桜ケ丘中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 14.33 亀山 香里菜(1) 小金田中
2位 14.85 山田 美緒(1) 関緑ケ丘中
3位 14.95 岡田 春乃(1) 小金田中
4位 14.98 兼松 瑞希(1) 関旭ケ丘中
5位 15.02 谷田部 新菜(1) 関旭ケ丘中
6位 15.06 吉田 仁胡(1) 関緑ケ丘中
7位 15.10 鷲見 咲香(1) 高鷲中
8位 15.21 堀田 怜(1) 関桜ケ丘中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 14.58 若林 莉緒(2) 関桜ケ丘中
2位 14.64 古田 陶子(2) 美濃中
3位 15.50 長尾 桃花(2) 昭和中
4位 15.57 日置 蘭(2) 高鷲中
5位 15.70 福田 徠麗杷(2) 津保川中
6位 16.14 後藤 梨歩(2) 関下有知中
7位 16.67 小川 莉央(2) 関緑ケ丘中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 14.30 野村 心暖(2) 板取川中
2位 14.36 谷口 美桜里(2) 郡上八幡西中
3位 15.09 大屋 美夢(2) 高鷲中
4位 15.39 後藤 杏月(2) 関緑ケ丘中
5位 15.46 藤田 妃由(2) 関桜ケ丘中
6位 15.54 須田 愛椛(2) 昭和中
7位 16.13 船坂 美紀(2) 美濃中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 14.26 野村 心暖(2) 板取川中
2位 14.35 谷口 美桜里(2) 郡上八幡西中
3位 14.79 若林 莉緒(2) 関桜ケ丘中
4位 14.80 古田 陶子(2) 美濃中
5位 15.15 大屋 美夢(2) 高鷲中
6位 15.46 藤田 妃由(2) 関桜ケ丘中
7位 15.47 後藤 杏月(2) 関緑ケ丘中
8位 15.49 長尾 桃花(2) 昭和中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.73 桜井 日菜(3) 小金田中
2位 14.21 遠山 紗雪(3) 関桜ケ丘中
3位 15.47 山中 真優昴(3) 美濃中
4位 15.81 太田 優菜(3) 関旭ケ丘中
予選【中3】 2組 (-0.8)
1位 13.74 武田 百花(3) 小金田中
2位 14.23 麦島 菜々花(3) 関桜ケ丘中
3位 14.39 森 咲葵(3) 大和中
4位 14.65 水上 昊娃(3) 高鷲中
5位 15.76 土田 夏希(3) 関下有知中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 13.67 桜井 日菜(3) 小金田中
2位 13.72 武田 百花(3) 小金田中
3位 14.06 麦島 菜々花(3) 関桜ケ丘中
4位 14.11 遠山 紗雪(3) 関桜ケ丘中
5位 14.24 森 咲葵(3) 大和中
6位 14.50 水上 昊娃(3) 高鷲中
7位 15.49 山中 真優昴(3) 美濃中
8位 15.56 土田 夏希(3) 関下有知中
予選 1組 (1.4)
1位 27.74 今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
2位 29.11 亀山 亜衣里(3) 小金田中
3位 30.46 島田 ライナ(3) 美濃中
4位 30.94 稲原 芽愛(3) 関旭ケ丘中
5位 31.84 吉田 汐里(3) 郡南中
6位 38.51 足立 羽澄心(1) 関下有知中
予選 2組 (-0.5)
1位 29.13 長沼 映実(2) 関緑ケ丘中
2位 30.94 古田 優月(2) 郡南中
3位 32.33 澤村 百杏(3) 昭和中
4位 33.14 佐藤 里咲(2) 美濃中
5位 37.19 加藤 もも(1) 関下有知中
決勝 (-0.9)
1位 28.24 今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
2位 29.16 長沼 映実(2) 関緑ケ丘中
3位 29.17 亀山 亜衣里(3) 小金田中
4位 30.95 島田 ライナ(3) 美濃中
5位 31.14 古田 優月(2) 郡南中
6位 31.44 稲原 芽愛(3) 関旭ケ丘中
7位 32.36 澤村 百杏(3) 昭和中
決勝
1位 2.32.49 篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中
2位 2.37.68 古田 小春(3) 昭和中
3位 2.38.06 松本 彩愛(2) 郡上八幡西中
4位 2.41.35 山田 怜奈(3) 関緑ケ丘中
5位 2.45.74 児山 晴菜(3) 昭和中
6位 2.51.16 中島 未結(2) 関緑ケ丘中
7位 2.54.25 上村 美結(3) 高鷲中
8位 3.02.53 神谷 彩乃(3) 関桜ケ丘中
9位 3.11.02 岡田 蒼来(3) 関下有知中
決勝【中1】
1位 2.42.48 北山 幸来(1) 昭和中
2位 2.54.95 蔵田 春華(1) 高鷲中
3位 2.55.34 川端 咲千絵(1) 高鷲中
4位 2.55.37 古池 琉愛(1) 明宝中
5位 3.04.26 岡田 優衣菜(1) 関下有知中
決勝
1位 5.22.26 佐野 来実(3) 関旭ケ丘中
2位 5.28.13 古川 日奈子(2) 関緑ケ丘中
3位 5.29.39 加藤 知映(3) 大和中
4位 5.47.71 広瀬 和奏(2) 関緑ケ丘中
5位 5.48.93 塚原 璃乃(3) 関旭ケ丘中
6位 5.49.17 渡辺 凛(3) 関桜ケ丘中
7位 6.17.09 横地 咲夏(2) 津保川中
8位 6.22.05 加門 琉花(1) 関下有知中
9位 6.39.02 森 咲良(3) 高鷲中
決勝 (-1.3)
1位 19.03 山本 和心(3) 関旭ケ丘中
2位 19.45 加藤 果歩(2) 関緑ケ丘中
3位 20.35 内村 真綾(2) 関桜ケ丘中
4位 21.40 旭 乃愛(2) 関緑ケ丘中
5位 22.09 伊藤 暖絆(1) 郡上八幡西中
予選 1組
1位 53.96関緑ケ丘中
2位 54.04小金田中
3位 57.78昭和中
4位 59.57美濃中
予選 2組
1位 54.64関桜ケ丘中
2位 56.29郡上八幡西中
3位 57.46高鷲中
4位 58.65関旭ケ丘中
5位 65.67関下有知中
決勝
1位 52.97小金田中
2位 53.41関緑ケ丘中
3位 54.46関桜ケ丘中
4位 56.25郡上八幡西中
5位 57.12高鷲中
6位 57.47昭和中
7位 58.01関旭ケ丘中
8位 58.73美濃中
決勝【低学年】
1位 58.48関緑ケ丘中
2位 59.14関桜ケ丘中
3位 59.37高鷲中
決勝
1位 1.35 田畑 亜梨(2) 関緑ケ丘中
2位 1.25 田中 楓夏(3) 高鷲中
3位 1.25 三島 未遊(3) 高鷲中
4位 1.20 上村 胡桃(3) 関緑ケ丘中
決勝
1位 4.87 (0.2) 沢部 晴菜(3) 関緑ケ丘中
2位 4.72 (0.9) 鈴木 理子(3) 明宝中
3位 4.38 (2.3) 辻 愛実(3) 昭和中
4位 4.25 (1.7) 永田 唯華(3) 関桜ケ丘中
5位 4.24 (2.1) 武藤 歩莉(2) 郡上八幡西中
6位 4.11 (0.6) 佐藤 彩那(3) 関桜ケ丘中
7位 4.08 (-0.2) 尾崎 文音(3) 関旭ケ丘中
8位 3.61 (-0.1) 森 こと(2) 高鷲中
9位 3.47 (1.5) 山口 いちか(2) 関緑ケ丘中
決勝
1位 7.91 田辺 杏理(2) 高鷲中
2位 7.33 武藤 夢奈(3) 郡上八幡西中
3位 7.32 横地 海咲(3) 関旭ケ丘中
4位 7.10 日下部 文音(2) 明宝中
5位 6.47 藤川 倫歌(3) 関緑ケ丘中
6位 6.31 渡辺 しゅな(3) 関緑ケ丘中
7位 5.87 奥村 葵(3) 明宝中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-0.3) 予選【中3】 1組
        河原 良真(3) 関緑ケ丘中
1位 11.42(-0.4) 決勝【中3】
        河原 良真(3) 関緑ケ丘中
3位 12.14(-1.4) 決勝【中2】
        岩井 風雅(2) 関桜ケ丘中
4位 12.19(-1.3) 予選【中2】 3組
        岩井 風雅(2) 関桜ケ丘中
5位 12.26(-0.4) 決勝【中3】
        野々部 魁人(3) 関緑ケ丘中
6位 12.32(-0.1) 予選【中3】 2組
        野々部 魁人(3) 関緑ケ丘中
7位 12.43(-1.4) 決勝【中2】
        山中 陽樹(2) 小金田中
8位 12.44(-0.5) 予選【中2】 2組
        山中 陽樹(2) 小金田中
9位 12.49(-0.3) 予選【中3】 1組
        笠野 真生(3) 大和中
10位 12.61(-0.4) 決勝【中3】
        入木田 颯登(3) 八幡中
11位 12.62(-1.3) 予選【中2】 3組
        杉村 楓太(2) 関下有知中
11位 12.62(-0.3) 予選【中3】 1組
        入木田 颯登(3) 八幡中
13位 12.63(-0.4) 決勝【中3】
        熊沢 甫(3) 関下有知中
13位 12.63(-0.5) 予選【中2】 2組
        岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
15位 12.64(-0.5) 予選【中2】 2組
        松原 圭希(2) 関桜ケ丘中
16位 12.65(-0.4) 決勝【中3】
        山下 銀之丞(3) 板取川中
16位 12.65(-1.4) 決勝【中2】
        岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
18位 12.66(-1.4) 決勝【中2】
        和田 廉太郎(2) 関緑ケ丘中
18位 12.66(-1.4) 決勝【中2】
        松原 圭希(2) 関桜ケ丘中
20位 12.68(-0.4) 予選【中2】 1組
        和田 廉太郎(2) 関緑ケ丘中
20位 12.68(-0.4) 決勝【中3】
        笠野 真生(3) 大和中
20位 12.68(-1.4) 決勝【中2】
        杉村 楓太(2) 関下有知中
20位 12.68(-0.1) 予選【中3】 2組
        山下 銀之丞(3) 板取川中
24位 12.71(-0.3) 予選【中3】 1組
        熊沢 甫(3) 関下有知中
25位 12.78(-0.4) 決勝【中3】
        池ノ上 将梧(3) 八幡中
26位 12.79(-0.1) 予選【中3】 2組
        池ノ上 将梧(3) 八幡中
27位 12.84(0.2) 予選【中1】 1組
        杉山 兼康(1) 関緑ケ丘中
28位 12.86(-1.4) 決勝【中2】
        河合 桃太郎(2) 関旭ケ丘中
29位 12.89(-0.9) 決勝【中1】
        杉山 兼康(1) 関緑ケ丘中
29位 12.89(-0.4) 予選【中2】 1組
        下条 聖弥(2) 小金田中
29位 12.89(-1.4) 決勝【中2】
        下条 聖弥(2) 小金田中
32位 12.91(-0.4) 予選【中2】 1組
        河合 桃太郎(2) 関旭ケ丘中
33位 13.01(-0.9) 決勝【中1】
        武藤 侑斗(1) 郡上八幡西中
34位 13.02(-0.4) 決勝【中3】
        西部 仁稀(3) 関旭ケ丘中
35位 13.05(0.2) 予選【中1】 2組
        武藤 侑斗(1) 郡上八幡西中
35位 13.05(-0.4) 予選【中2】 1組
        佐野 琉輝斗(2) 板取川中
37位 13.08(-1.3) 予選【中2】 3組
        川尻 歩南(2) 高鷲中
37位 13.08(-0.3) 予選【中3】 1組
        西部 仁稀(3) 関旭ケ丘中
39位 13.10(-0.1) 予選【中3】 2組
        松浦 傑(3) 関下有知中
40位 13.23(0.2) 予選【中1】 2組
        松下 エロン(1) 郡南中
40位 13.23(-0.9) 決勝【中1】
        熊崎 来翔(1) 関緑ケ丘中
42位 13.24(-0.5) 予選【中2】 2組
        長谷部 佑磨(2) 関旭ケ丘中
43位 13.26(-0.5) 予選【中2】 2組
        吉田 光輝(2) 関下有知中
44位 13.31(0.1) 予選【中1】 3組
        熊崎 来翔(1) 関緑ケ丘中
45位 13.37(-0.9) 決勝【中1】
        松下 エロン(1) 郡南中
46位 13.59(0.2) 予選【中1】 2組
        吉田 寛(1) 関旭ケ丘中
47位 13.62(-0.1) 予選【中3】 2組
        井口 隼(3) 郡上八幡西中
48位 13.70(0.2) 予選【中1】 2組
        山田 郁馬(1) 昭和中
49位 13.77(-0.9) 決勝【中1】
        吉田 寛(1) 関旭ケ丘中
50位 13.79(-1.3) 予選【中2】 3組
        井上 楓我(2) 昭和中
51位 13.80(-0.9) 決勝【中1】
        山田 郁馬(1) 昭和中
52位 13.83(-0.4) 予選【中2】 1組
        土本 徳哉(2) 美濃中
53位 13.87(0.1) 予選【中1】 3組
        三森 拓真(1) 大和中
54位 13.92(-0.9) 決勝【中1】
        三森 拓真(1) 大和中
55位 13.99(0.2) 予選【中1】 2組
        桐山 基(1) 関桜ケ丘中
56位 14.03(-1.3) 予選【中2】 3組
        佐藤 一誠(2) 明宝中
57位 14.07(-0.9) 決勝【中1】
        桐山 基(1) 関桜ケ丘中
58位 14.14(0.1) 予選【中1】 3組
        蓑島 魁晟(1) 高鷲中
59位 14.22(0.2) 予選【中1】 1組
        後藤 快弥(1) 小金田中
60位 14.25(0.2) 予選【中1】 1組
        土松 丈紘(1) 大和中
61位 14.47(-0.4) 予選【中2】 1組
        置田 総太郎(2) 明宝中
62位 14.71(0.2) 予選【中1】 1組
        武藤 陽飛(1) 郡上八幡西中
63位 14.72(0.2) 予選【中1】 1組
        山田 恵哉(1) 関下有知中
64位 14.75(0.1) 予選【中1】 3組
        佐藤 虹希(1) 昭和中
65位 14.80(-0.5) 予選【中2】 2組
        髙橋 隆太(2) 昭和中
66位 14.91(0.1) 予選【中1】 3組
        山下 琳久(1) 板取川中
67位 15.01(0.1) 予選【中1】 3組
        渡辺 天翔(1) 関桜ケ丘中
68位 15.05(0.1) 予選【中1】 3組
        大嶋 久登(1) 関旭ケ丘中
69位 15.14(-0.3) 予選【中3】 1組
        松山 航(3) 郡上八幡西中
70位 15.24(0.2) 予選【中1】 2組
        桜井 広翔(1) 美濃中
71位 15.30(0.2) 予選【中1】 2組
        山田 典吾(1) 関下有知中
72位 15.33(0.2) 予選【中1】 1組
        和田 総司(1) 明宝中
73位 16.13(0.2) 予選【中1】 1組
        岩原 兜真(1) 美濃中
ランキング
1位 23.90(0.2) 予選 1組
        西田 光騎(3) 関下有知中
2位 24.29(0.2) 予選 2組
        岡田 大輝(3) 小金田中
3位 24.43(-1.4) 決勝
        西田 光騎(3) 関下有知中
4位 24.56(-1.4) 決勝
        岡田 大輝(3) 小金田中
5位 25.60(0.2) 予選 1組
        小倉 琉生(3) 高鷲中
6位 25.98(-1.4) 決勝
        小倉 琉生(3) 高鷲中
7位 25.99(0.2) 予選 2組
        井上 智紀(3) 郡南中
8位 26.40(0.2) 予選 2組
        沢村 利九志(3) 美濃中
9位 26.49(-1.4) 決勝
        井上 智紀(3) 郡南中
10位 26.60(0.2) 予選 1組
        梅村 拓真(3) 昭和中
11位 26.77(-1.4) 決勝
        沢村 利九志(3) 美濃中
12位 27.10(-1.4) 決勝
        梅村 拓真(3) 昭和中
13位 27.35(0.2) 予選 1組
        村脇 力丸(2) 関桜ケ丘中
14位 27.38(0.2) 予選 2組
        後藤 遼太(3) 関下有知中
15位 27.79(-1.4) 決勝
        後藤 遼太(3) 関下有知中
16位 27.80(0.2) 予選 2組
        橋本 伊織(2) 関旭ケ丘中
17位 27.83(-1.4) 決勝
        村脇 力丸(2) 関桜ケ丘中
18位 28.33(0.2) 予選 1組
        藤村 英毅(3) 関緑ケ丘中
19位 29.17(0.2) 予選 2組
        平田 嶺(3) 関緑ケ丘中
20位 29.23(0.2) 予選 2組
        河合 璃空(1) 昭和中
ランキング
1位 56.26 決勝
        木村 比呂(3) 関緑ケ丘中
2位 59.38 決勝
        榎本 光佑(3) 昭和中
3位 61.42 決勝
        可児 圭祐(3) 郡南中
4位 61.93 決勝
        西村 優杜(2) 関緑ケ丘中
5位 66.93 決勝
        野口 汰輝琉(2) 関旭ケ丘中
ランキング
1位 2.16.70 決勝
        和田 怜也(3) 大和中
2位 2.18.96 決勝
        青田 涼(3) 小金田中
3位 2.22.65 決勝
        山田 智颯(3) 関桜ケ丘中
4位 2.26.17 決勝
        岩田 虎士(3) 関下有知中
4位 2.26.17 決勝
        児山 耕基(2) 昭和中
6位 2.26.36 決勝
        大沢 唯雅(3) 関緑ケ丘中
7位 2.27.16 決勝
        古川 陸瑠(3) 小金田中
8位 2.29.01 決勝
        大西 崚央(3) 昭和中
9位 2.29.18 決勝
        武藤 煌聖(3) 郡上八幡西中
10位 2.30.89 決勝
        村井 琉起(3) 関下有知中
11位 2.43.60 決勝
        山田 翔栄(2) 関緑ケ丘中
ランキング
1位 4.44.84 決勝【中3】
        蓑島 琉斗(3) 八幡中
2位 4.45.02 決勝【中3】
        池本 来偉(3) 高鷲中
3位 4.53.11 決勝【中3】
        木村 海希(3) 小金田中
4位 4.53.16 決勝【中3】
        青田 巧(3) 小金田中
5位 4.56.72 決勝【中3】
        井上 昴(3) 関桜ケ丘中
6位 4.57.43 決勝【中3】
        吉川 凌平(3) 関下有知中
7位 4.58.76 決勝【中3】
        伊藤 颯馬(3) 郡南中
8位 5.09.61 決勝【中2】
        古川 湊太(2) 郡南中
9位 5.15.56 決勝【中1】
        井上 揮士朗(1) 昭和中
10位 5.15.87 決勝【中1】
        武藤 凰也(1) 郡上八幡西中
11位 5.16.08 決勝【中3】
        和田 駿也(3) 郡南中
12位 5.16.49 決勝【中1】
        田中 健斗(1) 高鷲中
13位 5.18.97 決勝【中3】
        吉田 歩夢(3) 関桜ケ丘中
14位 5.20.91 決勝【中2】
        山田 壮栄(2) 関緑ケ丘中
15位 5.22.55 決勝【中2】
        可児 頼燈(2) 郡上八幡西中
16位 5.22.77 決勝【中1】
        渡辺 大雅(1) 郡南中
17位 5.23.91 決勝【中1】
        尾崎 陽光(1) 関桜ケ丘中
18位 5.24.93 決勝【中2】
        岩井 陽(2) 関旭ケ丘中
19位 5.26.06 決勝【中2】
        羽木 渉太(2) 関緑ケ丘中
20位 5.33.37 決勝【中1】
        佐藤 伸慶(1) 関緑ケ丘中
21位 5.33.74 決勝【中2】
        川尻 竜也(2) 高鷲中
22位 5.40.11 決勝【中2】
        岸 獅童(2) 津保川中
23位 5.41.65 決勝【中1】
        加藤 大樹(1) 関旭ケ丘中
24位 5.41.99 決勝【中2】
        林 夢人(2) 津保川中
25位 5.43.02 決勝【中1】
        武藤 康生(1) 郡上八幡西中
26位 5.54.37 決勝【中1】
        長屋 英汰(1) 関桜ケ丘中
27位 6.24.72 決勝【中1】
        梅田 蒼介(1) 昭和中
28位 6.41.49 決勝【中2】
        古田 隆桜(2) 関下有知中
29位 6.45.05 決勝【中2】
        今川 優希(2) 関下有知中
ランキング
1位 10.27.62 決勝
        三野谷 碧(3) 関旭ケ丘中
2位 10.33.19 決勝
        村井 皇介(3) 関下有知中
ランキング
1位 16.69(-1.4) 決勝
        太田 聖翔(3) 郡南中
2位 17.32(-1.4) 決勝
        デルガド サフリ(3) 郡南中
3位 18.50(-1.4) 決勝
        宇野 遥翔(3) 関桜ケ丘中
4位 20.73(-1.4) 決勝
        後藤 悠大(2) 関緑ケ丘中
5位 21.72(-1.4) 決勝
        片桐 悠惺(2) 関緑ケ丘中
ランキング
1位 46.40 決勝
       関緑ケ丘中
2位 47.41 決勝
       関桜ケ丘中
3位 47.68 決勝
       小金田中
4位 49.16 決勝【低学年】
       関緑ケ丘中
5位 49.49 決勝
       郡南中
6位 50.11 決勝
       高鷲中
7位 50.70 決勝
       昭和中
8位 50.84 決勝
       関旭ケ丘中
9位 50.92 決勝【低学年】
       関桜ケ丘中
10位 50.96 決勝
       板取川中
11位 52.53 決勝【低学年】
       郡上八幡西中
12位 52.83 決勝【低学年】
       関旭ケ丘中
13位 53.39 決勝【低学年】
       昭和中
14位 54.02 決勝【低学年】
       高鷲中
ランキング
1位 1.30 決勝
        藤塚 悠任(2) 関緑ケ丘中
ランキング
1位 5.50(1.4) 決勝
        田嶋 祐弥(3) 関旭ケ丘中
2位 5.47(0.0) 決勝
        沢田 庵(3) 関桜ケ丘中
3位 5.44(1.2) 決勝
        服部 晃知(2) 関旭ケ丘中
4位 5.41(0.9) 決勝
        佐藤 健太(3) 関桜ケ丘中
5位 5.14(0.5) 決勝
        旭 秀太(2) 郡上八幡西中
6位 5.07(-0.2) 決勝
        佐口 颯(3) 関緑ケ丘中
7位 4.68(0.7) 決勝
        鈴木 太悟(3) 高鷲中
8位 4.67(1.5) 決勝
        森 一真(3) 高鷲中
9位 4.27(0.3) 決勝
        武藤 陸人(2) 郡上八幡西中
ランキング
1位 9.69 決勝
        井藤 潤(3) 郡上八幡西中
2位 8.95 決勝
        服部 公洋(3) 関下有知中
3位 8.32 決勝
        畑佐 翔太(3) 郡南中
4位 7.91 決勝
        藏田 武蔵(3) 高鷲中
5位 7.60 決勝
        清水 陽(3) 郡上八幡西中
6位 7.43 決勝
        梅村 宗佑(2) 昭和中
7位 7.13 決勝
        渡辺 修平(2) 関旭ケ丘中
8位 6.37 決勝
        山田 太地(3) 大和中
9位 5.73 決勝
        国枝 新平(2) 関緑ケ丘中
10位 5.56 決勝
        中山 耕輔(1) 大和中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.67(-0.7) 決勝【中3】
        桜井 日菜(3) 小金田中
2位 13.72(-0.7) 決勝【中3】
        武田 百花(3) 小金田中
3位 13.73(-1.0) 予選【中3】 1組
        桜井 日菜(3) 小金田中
4位 13.74(-0.8) 予選【中3】 2組
        武田 百花(3) 小金田中
5位 14.06(-0.7) 決勝【中3】
        麦島 菜々花(3) 関桜ケ丘中
5位 14.06(1.2) 予選【中1】 2組
        亀山 香里菜(1) 小金田中
7位 14.11(-0.7) 決勝【中3】
        遠山 紗雪(3) 関桜ケ丘中
8位 14.21(-1.0) 予選【中3】 1組
        遠山 紗雪(3) 関桜ケ丘中
9位 14.23(-0.8) 予選【中3】 2組
        麦島 菜々花(3) 関桜ケ丘中
10位 14.24(-0.7) 決勝【中3】
        森 咲葵(3) 大和中
11位 14.26(-1.1) 決勝【中2】
        野村 心暖(2) 板取川中
12位 14.30(-1.4) 予選【中2】 2組
        野村 心暖(2) 板取川中
13位 14.33(-1.2) 決勝【中1】
        亀山 香里菜(1) 小金田中
14位 14.35(-1.1) 決勝【中2】
        谷口 美桜里(2) 郡上八幡西中
15位 14.36(-1.4) 予選【中2】 2組
        谷口 美桜里(2) 郡上八幡西中
16位 14.39(-0.8) 予選【中3】 2組
        森 咲葵(3) 大和中
17位 14.50(-0.7) 決勝【中3】
        水上 昊娃(3) 高鷲中
18位 14.58(0.4) 予選【中2】 1組
        若林 莉緒(2) 関桜ケ丘中
19位 14.64(0.4) 予選【中2】 1組
        古田 陶子(2) 美濃中
20位 14.65(-0.8) 予選【中3】 2組
        水上 昊娃(3) 高鷲中
21位 14.75(1.2) 予選【中1】 2組
        吉田 仁胡(1) 関緑ケ丘中
22位 14.77(1.2) 予選【中1】 2組
        谷田部 新菜(1) 関旭ケ丘中
23位 14.79(-1.1) 決勝【中2】
        若林 莉緒(2) 関桜ケ丘中
24位 14.80(-1.1) 決勝【中2】
        古田 陶子(2) 美濃中
24位 14.80(0.0) 予選【中1】 1組
        岡田 春乃(1) 小金田中
26位 14.85(0.0) 予選【中1】 1組
        山田 美緒(1) 関緑ケ丘中
26位 14.85(-1.2) 決勝【中1】
        山田 美緒(1) 関緑ケ丘中
28位 14.93(0.0) 予選【中1】 1組
        兼松 瑞希(1) 関旭ケ丘中
29位 14.95(-1.2) 決勝【中1】
        岡田 春乃(1) 小金田中
30位 14.98(-1.2) 決勝【中1】
        兼松 瑞希(1) 関旭ケ丘中
31位 15.02(-1.2) 決勝【中1】
        谷田部 新菜(1) 関旭ケ丘中
32位 15.06(-1.2) 決勝【中1】
        吉田 仁胡(1) 関緑ケ丘中
33位 15.07(0.0) 予選【中1】 1組
        鷲見 咲香(1) 高鷲中
34位 15.09(-1.4) 予選【中2】 2組
        大屋 美夢(2) 高鷲中
35位 15.10(-1.2) 決勝【中1】
        鷲見 咲香(1) 高鷲中
36位 15.11(0.0) 予選【中1】 1組
        堀田 怜(1) 関桜ケ丘中
37位 15.15(-1.1) 決勝【中2】
        大屋 美夢(2) 高鷲中
38位 15.17(1.2) 予選【中1】 2組
        島野 きよら(1) 高鷲中
39位 15.21(-1.2) 決勝【中1】
        堀田 怜(1) 関桜ケ丘中
40位 15.39(-1.4) 予選【中2】 2組
        後藤 杏月(2) 関緑ケ丘中
41位 15.41(1.2) 予選【中1】 2組
        早川 乃音(1) 大和中
42位 15.46(-1.1) 決勝【中2】
        藤田 妃由(2) 関桜ケ丘中
42位 15.46(-1.4) 予選【中2】 2組
        藤田 妃由(2) 関桜ケ丘中
44位 15.47(-1.0) 予選【中3】 1組
        山中 真優昴(3) 美濃中
44位 15.47(-1.1) 決勝【中2】
        後藤 杏月(2) 関緑ケ丘中
46位 15.49(-0.7) 決勝【中3】
        山中 真優昴(3) 美濃中
46位 15.49(-1.1) 決勝【中2】
        長尾 桃花(2) 昭和中
48位 15.50(0.0) 予選【中1】 1組
        松田 優芽(1) 関下有知中
48位 15.50(0.4) 予選【中2】 1組
        長尾 桃花(2) 昭和中
50位 15.54(-1.4) 予選【中2】 2組
        須田 愛椛(2) 昭和中
51位 15.56(-0.7) 決勝【中3】
        土田 夏希(3) 関下有知中
52位 15.57(0.4) 予選【中2】 1組
        日置 蘭(2) 高鷲中
53位 15.70(0.4) 予選【中2】 1組
        福田 徠麗杷(2) 津保川中
54位 15.76(-0.8) 予選【中3】 2組
        土田 夏希(3) 関下有知中
55位 15.81(-1.0) 予選【中3】 1組
        太田 優菜(3) 関旭ケ丘中
56位 15.89(1.2) 予選【中1】 2組
        藤川 果林(1) 関下有知中
57位 16.13(-1.4) 予選【中2】 2組
        船坂 美紀(2) 美濃中
58位 16.14(0.4) 予選【中2】 1組
        後藤 梨歩(2) 関下有知中
59位 16.48(0.0) 予選【中1】 1組
        野村 美碧(1) 昭和中
60位 16.65(1.2) 予選【中1】 2組
        古田 凜子(1) 昭和中
61位 16.67(0.4) 予選【中2】 1組
        小川 莉央(2) 関緑ケ丘中
62位 16.72(0.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 樹花(1) 明宝中
63位 17.11(1.2) 予選【中1】 2組
        吉田 琴音(1) 関桜ケ丘中
ランキング
1位 27.74(1.4) 予選 1組
        今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
2位 28.24(-0.9) 決勝
        今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
3位 29.11(1.4) 予選 1組
        亀山 亜衣里(3) 小金田中
4位 29.13(-0.5) 予選 2組
        長沼 映実(2) 関緑ケ丘中
5位 29.16(-0.9) 決勝
        長沼 映実(2) 関緑ケ丘中
6位 29.17(-0.9) 決勝
        亀山 亜衣里(3) 小金田中
7位 30.46(1.4) 予選 1組
        島田 ライナ(3) 美濃中
8位 30.94(1.4) 予選 1組
        稲原 芽愛(3) 関旭ケ丘中
8位 30.94(-0.5) 予選 2組
        古田 優月(2) 郡南中
10位 30.95(-0.9) 決勝
        島田 ライナ(3) 美濃中
11位 31.14(-0.9) 決勝
        古田 優月(2) 郡南中
12位 31.44(-0.9) 決勝
        稲原 芽愛(3) 関旭ケ丘中
13位 31.84(1.4) 予選 1組
        吉田 汐里(3) 郡南中
14位 32.33(-0.5) 予選 2組
        澤村 百杏(3) 昭和中
15位 32.36(-0.9) 決勝
        澤村 百杏(3) 昭和中
16位 33.14(-0.5) 予選 2組
        佐藤 里咲(2) 美濃中
17位 37.19(-0.5) 予選 2組
        加藤 もも(1) 関下有知中
18位 38.51(1.4) 予選 1組
        足立 羽澄心(1) 関下有知中
ランキング
1位 2.32.49 決勝
        篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中
2位 2.37.68 決勝
        古田 小春(3) 昭和中
3位 2.38.06 決勝
        松本 彩愛(2) 郡上八幡西中
4位 2.41.35 決勝
        山田 怜奈(3) 関緑ケ丘中
5位 2.42.48 決勝【中1】
        北山 幸来(1) 昭和中
6位 2.45.74 決勝
        児山 晴菜(3) 昭和中
7位 2.51.16 決勝
        中島 未結(2) 関緑ケ丘中
8位 2.54.25 決勝
        上村 美結(3) 高鷲中
9位 2.54.95 決勝【中1】
        蔵田 春華(1) 高鷲中
10位 2.55.34 決勝【中1】
        川端 咲千絵(1) 高鷲中
11位 2.55.37 決勝【中1】
        古池 琉愛(1) 明宝中
12位 3.02.53 決勝
        神谷 彩乃(3) 関桜ケ丘中
13位 3.04.26 決勝【中1】
        岡田 優衣菜(1) 関下有知中
14位 3.11.02 決勝
        岡田 蒼来(3) 関下有知中
ランキング
1位 5.22.26 決勝
        佐野 来実(3) 関旭ケ丘中
2位 5.28.13 決勝
        古川 日奈子(2) 関緑ケ丘中
3位 5.29.39 決勝
        加藤 知映(3) 大和中
4位 5.47.71 決勝
        広瀬 和奏(2) 関緑ケ丘中
5位 5.48.93 決勝
        塚原 璃乃(3) 関旭ケ丘中
6位 5.49.17 決勝
        渡辺 凛(3) 関桜ケ丘中
7位 6.17.09 決勝
        横地 咲夏(2) 津保川中
8位 6.22.05 決勝
        加門 琉花(1) 関下有知中
9位 6.39.02 決勝
        森 咲良(3) 高鷲中
ランキング
1位 19.03(-1.3) 決勝
        山本 和心(3) 関旭ケ丘中
2位 19.45(-1.3) 決勝
        加藤 果歩(2) 関緑ケ丘中
3位 20.35(-1.3) 決勝
        内村 真綾(2) 関桜ケ丘中
4位 21.40(-1.3) 決勝
        旭 乃愛(2) 関緑ケ丘中
5位 22.09(-1.3) 決勝
        伊藤 暖絆(1) 郡上八幡西中
ランキング
1位 52.97 決勝
       小金田中
2位 53.41 決勝
       関緑ケ丘中
3位 53.96 予選 1組
       関緑ケ丘中
4位 54.04 予選 1組
       小金田中
5位 54.46 決勝
       関桜ケ丘中
6位 54.64 予選 2組
       関桜ケ丘中
7位 56.25 決勝
       郡上八幡西中
8位 56.29 予選 2組
       郡上八幡西中
9位 57.12 決勝
       高鷲中
10位 57.46 予選 2組
       高鷲中
11位 57.47 決勝
       昭和中
12位 57.78 予選 1組
       昭和中
13位 58.01 決勝
       関旭ケ丘中
14位 58.48 決勝【低学年】
       関緑ケ丘中
15位 58.65 予選 2組
       関旭ケ丘中
16位 58.73 決勝
       美濃中
17位 59.14 決勝【低学年】
       関桜ケ丘中
18位 59.37 決勝【低学年】
       高鷲中
19位 59.57 予選 1組
       美濃中
20位 65.67 予選 2組
       関下有知中
ランキング
1位 1.35 決勝
        田畑 亜梨(2) 関緑ケ丘中
2位 1.25 決勝
        三島 未遊(3) 高鷲中
2位 1.25 決勝
        田中 楓夏(3) 高鷲中
4位 1.20 決勝
        上村 胡桃(3) 関緑ケ丘中
ランキング
1位 4.87(0.2) 決勝
        沢部 晴菜(3) 関緑ケ丘中
2位 4.72(0.9) 決勝
        鈴木 理子(3) 明宝中
3位 4.38(2.3) 決勝
        辻 愛実(3) 昭和中
4位 4.25(1.7) 決勝
        永田 唯華(3) 関桜ケ丘中
5位 4.24(2.1) 決勝
        武藤 歩莉(2) 郡上八幡西中
6位 4.11(0.6) 決勝
        佐藤 彩那(3) 関桜ケ丘中
7位 4.08(-0.2) 決勝
        尾崎 文音(3) 関旭ケ丘中
8位 3.61(-0.1) 決勝
        森 こと(2) 高鷲中
9位 3.47(1.5) 決勝
        山口 いちか(2) 関緑ケ丘中
ランキング
1位 7.91 決勝
        田辺 杏理(2) 高鷲中
2位 7.33 決勝
        武藤 夢奈(3) 郡上八幡西中
3位 7.32 決勝
        横地 海咲(3) 関旭ケ丘中
4位 7.10 決勝
        日下部 文音(2) 明宝中
5位 6.47 決勝
        藤川 倫歌(3) 関緑ケ丘中
6位 6.31 決勝
        渡辺 しゅな(3) 関緑ケ丘中
7位 5.87 決勝
        奥村 葵(3) 明宝中

フォローする