大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上2021年 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上2021年

予選 1組 (-1.2)
1位 12.24 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
2位 12.50 宗本 真幸(3) 箕面一中
3位 12.50 門浦 幹太(3) 箕面一中
4位 12.53 長渡 公作(3) 豊中三中
5位 12.73 土井 啓慈(2) 大教大池田中
6位 13.12 竹本 彬人(2) 豊中一中
7位 13.91 日垣 陸(2) 豊中十三中
予選 2組 (0.1)
1位 11.91 木村 歩夢(3) 豊中三中
2位 12.20 田中 壮(3) 豊中十七中
3位 12.54 安達 謙成(3) 池田石橋中
4位 12.65 上田 拓望(3) 池田渋谷中
5位 13.21 数島 一喜(3) 豊中四中
6位 13.27 勝本 晴喜(3) 豊中七中
予選 3組 (-0.7)
1位 12.45 門脇 琉斗(2) 箕面五中
2位 12.46 太田 樹(2) 池田北豊島中
3位 12.50 佐々木 諒太朗(3) 池田石橋中
4位 12.57 北野 桜雅(3) 庄内さくら中
5位 13.69 大辺 真翔(3) 豊中十三中
6位 13.77 寺山 瑠宇斗(3) 箕面六中
7位 13.96 坂内 陽大(3) 豊能東能勢中
8位 14.12 西 凌希(3) 豊能東能勢中
予選 4組 (-1.0)
1位 11.89 原田 理一(3) 豊中四中
2位 12.52 浜田 倖哉(3) 豊中九中
3位 12.58 伊藤 大陸(3) 豊中十五中
4位 12.72 楊原 康祺(2) 庄内さくら中
5位 13.13 鳥飼 真生(2) 箕面二中
6位 13.29 岡本 峻弥(2) 能勢中
7位 15.17 小林 蒼来(2) 豊中十一中
予選 5組 (1.0)
1位 11.65 梅門 祐太(2) 豊中十四中
2位 12.56 服部 弘暉(3) 豊能吉川中
3位 12.81 阪口 凱(3) 豊中一中
4位 12.82 藤春 竜月(3) 池田中
5位 13.42 谷本 楓(2) 豊能吉川中
6位 14.15 末松 健人(2) 箕面三中
予選 6組 (-1.1)
1位 12.23 中村 司(3) 箕面五中
2位 12.53 真見 允隆(2) 箕面三中
3位 12.70 中橋 龍平(3) 豊中十一中
4位 13.20 原口 修翔(3) 池田中
5位 13.40 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
6位 14.37 久保田 鉄平(2) 豊中十六中
7位 14.46 小林 開生(2) 箕面四中
予選 7組 (-0.7)
1位 12.46 峰 修吾(3) 豊中十七中
2位 12.58 吉川 輝(3) 大教大池田中
3位 12.67 佐竹 莉久(2) 豊中九中
4位 12.88 浜田 瑛太(2) 池田渋谷中
5位 12.94 加守田 蓮(3) 豊中七中
6位 14.74 山口 陽路(2) 豊中十六中
7位 14.76 ジョーンズ 魁人(2) 箕面二中
決勝 (0.2)
1位 11.85 梅門 祐太(2) 豊中十四中
2位 11.88 原田 理一(3) 豊中四中
3位 12.06 木村 歩夢(3) 豊中三中
4位 12.06 中村 司(3) 箕面五中
5位 12.22 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
6位 12.28 田中 壮(3) 豊中十七中
7位 12.32 門脇 琉斗(2) 箕面五中
8位 12.37 太田 樹(2) 池田北豊島中
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.66 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
2位 14.10 片山 大翔(1) 池田北豊島中
3位 14.18 小松 凌(1) 豊中十一中
4位 14.39 児玉 知也(1) 豊中九中
5位 14.43 下垣内 怜央(1) 大教大池田中
6位 15.05 上原 潤大(1) 庄内さくら中
7位 17.23 渡辺 湊太(1) 豊中七中
8位 18.34 内囿 英輝(1) 豊中十六中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 13.73 岸本 遥希(1) 池田北豊島中
2位 13.77 高橋 一真(1) 豊中九中
3位 14.16 桜井 智基(1) 豊中十一中
4位 14.33 村岡 克哉(1) 豊中三中
5位 14.92 大塩 隼生(1) 大教大池田中
6位 15.18 永井 翔大(1) 豊中四中
7位 15.18 山下 莉生(1) 豊中十六中
8位 15.34 岸田 庵(1) 豊中七中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 13.63 下川 真之介(1) 豊中十七中
2位 14.07 宮久保 祐太(1) 豊中九中
3位 14.19 原 藍斗(1) 庄内さくら中
4位 14.26 嶌田 稔(1) 豊中十六中
5位 14.68 元林 竜之介(1) 豊中三中
6位 14.87 安信 壮真(1) 豊中十四中
7位 15.29 粟井 謙太郎(1) 豊中十一中
8位 16.13 野村 海斗(1) 豊中七中
予選 1組 (-1.2)
1位 24.34 田口 潤(2) 豊中十六中
2位 25.28 白石 悠輔(3) 池田渋谷中
3位 25.39 石田 悠真(3) 池田北豊島中
4位 25.92 上村 寛明(3) 豊中十一中
5位 26.09 浜口 晃大(2) 池田中
6位 26.56 釜谷 倖永(3) 箕面一中
7位 29.66 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
予選 2組 (-0.7)
1位 24.09 伊藤 優汰(3) 豊中九中
2位 25.05 中西 翔太(2) 豊中一中
3位 25.31 井田 光祐(2) 大教大池田中
4位 26.19 宮谷 拓馬(3) 箕面五中
5位 27.17 西田 陽紀(2) 豊中一中
6位 27.66 木山 偉月(2) 豊能吉川中
7位 31.59 南波 晄平(2) 豊中十五中
予選 3組 (-0.7)
1位 24.37 森田 裕輝(3) 大教大池田中
2位 24.79 熊田 光一郎(3) 箕面三中
3位 25.14 大木 創太(2) 池田渋谷中
4位 25.88 三宅 漣音(3) 箕面五中
5位 26.87 木村 創太郎(2) 箕面二中
6位 27.53 細江 岳義(2) 豊中十七中
7位 27.76 川端 真(2) 庄内さくら中
予選 4組 (-0.9)
1位 24.23 山田 遥平(2) 豊中三中
2位 24.62 寺門 泰良(3) 豊中十四中
3位 25.35 笹原 悠助(3) 豊中四中
4位 26.41 小坂田 志翔(3) 池田北豊島中
5位 26.46 山田 斗真(2) 池田石橋中
6位 26.61 村上 弘大(2) 豊中十六中
7位 28.64 志田 尚之(3) 豊中十一中
予選 5組 (-1.1)
1位 24.59 越川 晃翔(3) 豊中十四中
2位 25.06 吉井 海紘(2) 豊中三中
3位 25.42 阪口 遼馬(3) 豊中九中
4位 26.34 岸本 凛人(2) 池田中
5位 26.46 宮地 祥生(3) 豊中八中
6位 27.01 花木 向輝(3) 池田石橋中
7位 27.23 中山 瑛太(2) 豊中七中
8位 27.31 吉村 龍哉(3) 庄内さくら中
決勝 (-0.3)
1位 23.80 伊藤 優汰(3) 豊中九中
2位 24.20 田口 潤(2) 豊中十六中
3位 24.22 山田 遥平(2) 豊中三中
4位 24.45 森田 裕輝(3) 大教大池田中
5位 24.70 越川 晃翔(3) 豊中十四中
6位 24.74 熊田 光一郎(3) 箕面三中
7位 24.83 寺門 泰良(3) 豊中十四中
8位 25.14 中西 翔太(2) 豊中一中
予選 1組
1位 56.91 尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
2位 57.50 加藤 凌介(3) 豊中十四中
3位 59.21 沢村 諒雅(3) 箕面五中
4位 66.66 松田 奏真(2) 豊中十一中
5位 72.37 白田 晟(2) 池田中
6位 75.33 古川 隼也(2) 池田北豊島中
予選 2組
1位 54.34 大内 優輝(3) 豊中十一中
2位 60.88 高橋 一誠(2) 豊中一中
3位 62.56 園 知紘(2) 豊中十三中
4位 63.37 吉川 駿之佑(2) 箕面二中
予選 3組
1位 56.56 大嶌 泰知(3) 箕面三中
2位 61.85 松本 遥翔(3) 豊中三中
3位 62.27 大塚 渉太(2) 池田中
4位 62.73 岸本 渓(2) 豊中十五中
5位 62.95 上地 一(3) 豊中九中
6位 63.56 山田 翔大(2) 豊中三中
予選 4組
1位 55.73 岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
2位 61.70 古賀 悠太(3) 箕面五中
3位 63.99 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
4位 64.72 和田 亘平(2) 箕面二中
5位 66.24 清水 健斗(2) 豊中一中
決勝
1位 54.33 岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
2位 54.49 大内 優輝(3) 豊中十一中
3位 56.16 大嶌 泰知(3) 箕面三中
4位 57.57 尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
5位 58.42 沢村 諒雅(3) 箕面五中
6位 58.61 加藤 凌介(3) 豊中十四中
7位 61.89 高橋 一誠(2) 豊中一中
8位 63.42 古賀 悠太(3) 箕面五中
四種競技
1位 54.56 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 57.88 松本 侑大(2) 豊中十四中
3位 58.65 岡野 綾人(2) 豊中十六中
4位 64.51 広島 佑都(2) 池田北豊島中
予選 1組
1位 2.13.83 松田 航(3) 豊中三中
2位 2.15.86 東井 蒼葉(2) 豊中八中
3位 2.17.47 重松 朔(3) 豊中八中
4位 2.18.13 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
5位 2.22.52 高見 一颯(2) 池田渋谷中
6位 2.22.74 細見 悠太(3) 池田中
7位 2.32.38 小森 智馨(3) 箕面二中
8位 2.32.84 多田 奏士(2) 豊中十五中
9位 2.36.40 近藤 達彦(2) 豊中七中
10位 2.40.16 谷川 友一(3) 池田渋谷中
11位 2.40.73 村下 裕太郎(3) 池田北豊島中
12位 2.59.31 中島 希(1) 豊中十四中
予選 2組
1位 2.15.74 笠原 伸一朗(3) 箕面二中
2位 2.16.69 諸留 彪莱(3) 豊中一中
3位 2.17.33 山浦 一紗(3) 大教大池田中
4位 2.19.38 花田 祐輝(3) 箕面一中
5位 2.20.48 久保 一翔(2) 豊能吉川中
6位 2.20.69 久芳 陽翔(3) 豊中三中
7位 2.22.18 橋本 翔大(3) 箕面五中
8位 2.24.78 岩崎 翔太(2) 豊中九中
9位 2.31.56 豊田 悠(2) 池田中
10位 2.33.46 長浜 崇太(3) 豊能吉川中
11位 2.39.45 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
予選 3組
1位 2.14.57 吉村 昊将(3) 豊中十七中
2位 2.19.29 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
3位 2.21.50 本多 翼(3) 池田石橋中
4位 2.23.64 森 祥太朗(2) 箕面三中
5位 2.24.45 石坂 聡太(2) 大教大池田中
6位 2.26.24 安藤 壮平(3) 豊中十五中
7位 2.28.46 真砂 奏良(2) 豊中十六中
8位 2.29.22 渡辺 仁(3) 豊中十一中
9位 2.31.52 中村 聡志(2) 豊中一中
10位 2.32.08 河野 晃輝(2) 豊中十四中
11位 2.35.83 佐藤 汰一(3) 池田石橋中
決勝
1位 2.11.98 笠原 伸一朗(3) 箕面二中
2位 2.12.77 松田 航(3) 豊中三中
3位 2.13.41 吉村 昊将(3) 豊中十七中
4位 2.14.25 山浦 一紗(3) 大教大池田中
5位 2.14.74 東井 蒼葉(2) 豊中八中
6位 2.17.96 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
7位 2.23.32 重松 朔(3) 豊中八中
8位 2.24.36 諸留 彪莱(3) 豊中一中
タイムレース 1組
1位 4.31.89 大植 健汰(3) 能勢中
2位 4.33.03 福田 健太(3) 大教大池田中
3位 4.38.39 甲斐 拓実(3) 豊中十七中
4位 4.40.16 西山 周汰(3) 豊中十七中
5位 4.40.69 奥田 健祐(2) 箕面一中
6位 4.41.96 塩田 智希(3) 箕面三中
7位 4.42.17 小森 建(3) 豊中十三中
8位 4.57.47 深川 瑛(3) 箕面四中
9位 4.58.59 福元 晨正(3) 池田中
10位 5.01.70 轡 浩希(3) 池田石橋中
11位 5.03.88 中路 遼(2) 豊中十三中
12位 5.13.71 塚田 隼(2) 池田渋谷中
13位 5.15.92 田中 涼(2) 能勢中
14位 5.16.65 増原 遼太(2) 箕面六中
15位 5.19.78 宮野 健勝(3) 庄内さくら中
16位 5.28.99 中田 瑛斗(1) 豊中四中
17位 5.32.13 出口 美風(1) 池田北豊島中
18位 5.33.37 野々村 和也(3) 豊中九中
19位 5.48.29 武村 優蒼(2) 箕面六中
20位 5.54.82 笠原 昊(2) 豊中十四中
21位 6.15.83 下田 航士(2) 池田渋谷中
タイムレース 2組
1位 4.27.17 影山 麟太郎(3) 箕面五中
2位 4.30.19 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
3位 4.35.98 中井 絢也(3) 豊中十一中
4位 4.36.44 小谷 昊生(3) 箕面三中
5位 4.38.89 山下 主税(3) 豊中十一中
6位 4.47.74 川口 陽平(3) 池田石橋中
7位 4.54.76 野元 純太(3) 箕面五中
8位 4.55.91 石間 恵太(3) 池田中
9位 5.03.25 横田 瑞希(2) 豊能吉川中
10位 5.03.96 萩原 結斗(2) 豊中八中
11位 5.07.55 久米 隆平(2) 豊中十六中
12位 5.09.70 木村 嘉臣(3) 豊中十六中
13位 5.13.45 中村 彰吾(3) 豊中三中
14位 5.14.29 石本 創大(3) 庄内さくら中
15位 5.14.51 南 颯真(3) 豊能東能勢中
16位 5.21.59 山田 一太(3) 豊中三中
17位 5.25.71 上田 陽太(2) 豊中一中
18位 5.37.38 樋口 友彬(2) 豊中八中
19位 5.48.56 中川 凱登(2) 豊中十五中
20位 6.01.89 米丸 景都(2) 豊中十四中
決勝【中1】
1位 5.29.90 平野 瑞葵(1) 豊中十七中
2位 5.30.17 中田 陽(1) 豊能吉川中
3位 5.32.06 柳瀬 孔貴(1) 能勢中
4位 5.36.98 佐々木 響大(1) 豊中十一中
5位 5.37.95 竹下 瑛介(1) 豊中三中
6位 5.37.99 藤田 綜志(1) 豊中九中
7位 5.38.05 今川 結貴(1) 豊中九中
8位 5.53.26 小倉 成偉(1) 豊中七中
9位 5.57.12 榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
10位 5.59.76 桝田 健(1) 豊中三中
11位 6.12.12 吉田 光輝(1) 豊中九中
12位 6.19.52 和田 憲志(1) 豊中十六中
13位 6.27.73 森本 雄貴(1) 豊中七中
14位 6.29.84 西出 悠人(1) 豊中十六中
15位 6.36.59 中島 ゆず(1) 豊中十一中
16位 6.36.62 後藤 奏(1) 豊中七中
17位 6.36.68 久保 奏汰(1) 豊中十六中
18位 7.09.59 武田 侑也(1) 池田北豊島中
決勝
1位 9.25.11 若菜 宥吾(3) 池田中
2位 9.43.05 松栄 匠(3) 豊能吉川中
3位 10.04.03 山木 紘斗(2) 豊中十一中
4位 10.04.09 浦部 勇人(3) 豊中十一中
5位 10.05.50 平井 湊(3) 池田渋谷中
6位 10.07.32 大野 陽夢(3) 池田中
7位 10.08.81 島田 一徹(2) 箕面一中
8位 10.10.26 椎葉 一景(3) 豊能吉川中
9位 10.38.10 荒木 太一(3) 箕面一中
10位 10.49.49 山田 壮真(3) 豊中十五中
11位 10.54.93 木地 拓海(2) 豊中十七中
12位 10.58.90 吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
13位 11.00.81 リード 大陸(2) 豊中十六中
14位 11.00.84 佐竹 晴太(2) 箕面五中
15位 11.10.16 森 海斗(3) 豊中三中
16位 11.34.71 横山 大輝(2) 箕面五中
17位 11.35.72 森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
18位 11.56.25 佐藤 健思郎(3) 豊中三中
決勝 (0.5)
1位 20.04 石長川 虎太郎(2) 池田渋谷中
2位 20.33 土居 春登(2) 池田中
3位 20.53 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
4位 20.72 定森 大河(3) 豊中十四中
5位 22.10 公原 良峻(2) 豊中九中
四種競技 (0.5)
1位 15.75 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 17.79 岡野 綾人(2) 豊中十六中
3位 20.67 松本 侑大(2) 豊中十四中
4位 21.32 広島 佑都(2) 池田北豊島中
予選 1組
1位 46.59豊中九中
2位 46.72池田北豊島中
3位 47.30箕面五中
4位 48.51池田中
5位 49.13豊中一中
6位 50.15豊中十五中
予選 2組
1位 46.34豊中十四中
2位 46.99豊中十一中
3位 47.59大教大池田中
4位 48.09池田石橋中
5位 48.22豊中十七中
6位 51.81豊中七中
予選 3組
1位 46.01豊中三中
2位 46.46池田渋谷中
3位 46.90豊中十六中
4位 47.87豊中四中
5位 49.40箕面一中
6位 49.69庄内さくら中
決勝
1位 46.18豊中三中
2位 46.45豊中九中
3位 46.56豊中十四中
4位 46.88池田北豊島中
5位 47.05池田渋谷中
6位 47.11豊中十一中
7位 47.40箕面五中
決勝【低学年】
1位 50.59豊中九中
2位 50.61池田北豊島中
3位 52.74豊中十一中
4位 53.56豊中十六中
6位 56.13豊中十四中
決勝
1位 1.70 伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
2位 1.60 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
3位 1.55 西山 毅(3) 豊中十五中
4位 1.50 中野 奏(2) 豊中十六中
5位 1.30 前田 京誠(2) 箕面三中
6位 1.30 三浦 悠誠(3) 池田石橋中
四種競技
1位 1.70 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 1.45 広島 佑都(2) 池田北豊島中
3位 1.40 岡野 綾人(2) 豊中十六中
4位 1.35 松本 侑大(2) 豊中十四中
決勝
1位 3.40 田中 悠貴(3) 池田中
2位 3.30 田中 聖士(3) 池田中
3位 2.10 中村 優太(1) 池田北豊島中
4位 1.60 北垣 昌斗(1) 池田北豊島中
決勝
1位 5.93 (-0.2) 福島 直樹(3) 豊中十六中
2位 5.53 (-1.3) 伊原 大貴(3) 箕面五中
3位 5.36 (-1.4) 平瀬 侑真(3) 豊中三中
4位 5.28 (-1.0) 広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
5位 5.28 (-0.3) 平野 響稀(3) 豊中十五中
6位 5.26 (-0.7) 井土 征哉(3) 豊中四中
7位 5.07 (-0.7) 青山 和輝(2) 豊中十一中
8位 4.80 (1.0) 西方 一樹(3) 豊中十五中
9位 4.66 (-0.9) 佐々木 耀介(2) 豊中一中
10位 4.64 (-0.1) 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
11位 4.63 (0.5) 百濃 隼平(3) 大教大池田中
12位 4.59 (-1.1) 石原 芳隆(2) 池田中
13位 4.53 (-0.6) 楠井 龍聖(2) 豊中十四中
14位 4.50 (0.3) 尾沢 雄志朗(3) 豊中九中
15位 4.50 (-0.3) 田中 宏樹(2) 豊能吉川中
16位 4.46 (-0.6) 内田 翔太(2) 池田石橋中
17位 4.27 (-0.4) 大木 篤史(2) 豊中九中
18位 4.13 (-0.8) 村上 優大(2) 豊中十六中
19位 3.83 (-1.1) 藤井 優(2) 豊中一中
20位 3.71 (0.6) 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
21位 3.61 (-1.5) 外山 大裕(2) 池田中
22位 3.57 (-0.9) 小霜 佑真(2) 池田北豊島中
決勝
1位 11.52 (0.7) 田中 誠志郎(3) 豊中十一中
2位 10.80 (0.8) 長谷川 輝(3) 豊中九中
3位 10.70 (0.0) 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
4位 10.43 (0.7) 安部 咲也(2) 箕面五中
5位 10.29 (-0.4) 森 智弘(3) 箕面五中
6位 10.00 (-0.2) 長田 知季(2) 豊中十一中
7位 9.68 (-0.3) 羽田 勇音(3) 豊中十四中
決勝
1位 11.23 西井 秀羽(3) 池田北豊島中
2位 8.34 原田 海杜(3) 豊中五中
3位 7.77 春本 琢巳(2) 豊中十六中
4位 7.70 黒岩 岳(2) 池田中
5位 6.99 品山 雅史(2) 池田北豊島中
6位 6.15 浅倉 悠一(2) 豊中十七中
7位 6.10 松本 悠平(2) 豊中十四中
8位 6.10 内藤 空(2) 箕面二中
9位 6.07 関 悠起(2) 豊中九中
10位 5.85 臼井 湊(2) 豊能吉川中
11位 5.35 東条 和輝(2) 豊中十四中
12位 5.32 高桑 健寛(2) 箕面四中
13位 5.09 辻 亜蓮(3) 豊中十一中
14位 4.36 深堀 空斗(3) 豊中十一中
15位 4.24 福北 純之介(2) 豊中九中
四種競技
1位 11.16 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 7.85 広島 佑都(2) 池田北豊島中
3位 7.11 岡野 綾人(2) 豊中十六中
4位 6.56 松本 侑大(2) 豊中十四中
決勝
1位 29.55 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
2位 23.86 西野 和志(3) 池田中
3位 20.10 泉脇 悠人(3) 豊中十五中
4位 18.02 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
5位 17.83 森野 陽(3) 豊中九中
6位 16.66 坂東 拓海(2) 豊中十四中
7位 16.16 西村 俊和(3) 豊中十一中
8位 11.95 浅川 龍汰(2) 豊中十四中
9位 6.46 秋友 陸(2) 豊中九中
決勝
1位 2478 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 1635 岡野 綾人(2) 豊中十六中
3位 1350 松本 侑大(2) 豊中十四中
4位 1234 広島 佑都(2) 池田北豊島中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 13.69 小林 純葉(2) 池田北豊島中
2位 13.89 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
3位 14.48 阿部 珠季(1) 豊中十七中
4位 14.57 上田 陽菜(3) 豊中十三中
5位 14.66 前田 真穂(1) 池田北豊島中
6位 14.85 中嶋 陽菜(3) 箕面四中
7位 14.91 小川 凛花(3) 大教大池田中
8位 15.50 平野 花菜(3) 庄内さくら中
予選 2組 (-0.9)
1位 13.27 藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 14.33 大石 萌香(2) 豊中七中
3位 14.65 中村 菖(2) 豊中十二中
4位 14.79 山口 佳保(3) 豊中四中
5位 15.40 渡部 咲奈(3) 池田石橋中
6位 15.41 浜村 美空(2) 豊中十六中
7位 15.76 亀石 梨心(2) 豊中九中
予選 3組 (-0.1)
1位 14.50 倉田 思乃(2) 豊中三中
2位 14.67 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
3位 14.87 林 咲良(2) 庄内さくら中
4位 14.97 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
5位 16.32 宮名利 香穏(2) 豊中七中
6位 16.78 切原 莉緒(2) 豊中一中
予選 4組 (-1.4)
1位 13.76 日高 温菜(3) 箕面五中
2位 13.93 米谷 友梨香(3) 豊中十一中
3位 14.85 池永 しなの(3) 箕面二中
4位 15.34 漆畑 結来(3) 大教大池田中
5位 15.51 上原 澄香(3) 豊中四中
6位 15.64 山城 穂波(3) 豊中十四中
7位 17.01 横井 杏奈(1) 豊中十四中
予選 5組 (-0.5)
1位 14.21 清水 紗夏(3) 池田渋谷中
2位 14.39 小山 麗美(3) 豊中十一中
3位 14.69 足立 穂花(2) 豊中十三中
4位 15.10 国司 麻結子(3) 箕面三中
5位 15.57 友田 智菜美(2) 豊中八中
6位 15.58 三川 璃子(2) 箕面二中
7位 15.96 子安 伶奈(3) 池田石橋中
予選 6組 (-0.6)
1位 13.47 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
2位 14.20 和田 あいら(2) 豊中三中
3位 14.71 小倉 かなみ(3) 豊中九中
4位 15.14 杉本 夏実(2) 豊中一中
決勝 (-1.4)
1位 12.99 藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 13.44 小林 純葉(2) 池田北豊島中
3位 13.54 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
4位 13.54 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
5位 13.68 米谷 友梨香(3) 豊中十一中
6位 13.76 日高 温菜(3) 箕面五中
7位 13.95 清水 紗夏(3) 池田渋谷中
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 15.16 大塚 瞳(1) 豊中十一中
2位 15.22 藤山 絵美莉(1) 豊中九中
3位 15.28 米田 優花(1) 豊中三中
4位 15.55 水本 樹里(1) 庄内さくら中
5位 15.81 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
6位 16.63 谷口 絢乃(1) 豊中十六中
7位 17.04 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
タイムレース【中1】 2組 (-1.9)
1位 14.86 定本 日和(1) 豊中九中
2位 15.80 工藤 美奈(1) 豊中十四中
3位 16.22 山本 瑞希(1) 豊中十六中
4位 16.48 山岡 妃菜(1) 庄内さくら中
5位 16.53 松崎 春香(1) 豊中三中
6位 16.64 波々伯部 咲良(1) 豊中七中
7位 16.71 大東 果蓮(1) 大教大池田中
8位 19.35 前田 莉奈(1) 豊中十一中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 15.42 川島 怜(1) 大教大池田中
2位 15.62 山之内 楓(1) 豊中十一中
3位 16.30 大谷 咲貴(1) 豊中十六中
4位 16.41 山下 萌花(1) 豊中九中
5位 16.80 坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
6位 17.06 小西 百々花(1) 豊中十四中
7位 17.56 山路 悠寧(1) 庄内さくら中
予選 1組 (-1.5)
1位 28.14 石川 由莉(2) 豊中三中
2位 28.76 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
3位 29.95 宮野 桜羽(2) 池田石橋中
4位 30.33 大久保 心愛(2) 箕面五中
5位 38.41 岸田 真緒(3) 庄内さくら中
予選 2組 (-0.9)
1位 27.06 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 28.90 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
3位 29.55 金山 美優(2) 豊中十六中
4位 30.71 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
5位 30.85 広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
6位 31.19 横田 麻由(2) 豊中十三中
7位 32.14 小田 侑奈(2) 箕面五中
予選 3組 (0.9)
1位 26.94 越水 彩羽(2) 豊中十五中
2位 29.47 石原 蒼依(3) 豊中十一中
3位 30.24 吉村 香里菜(2) 池田中
4位 30.68 不破 綾香(3) 豊中十一中
5位 30.74 大野 美結(2) 豊中十六中
6位 32.53 高木 咲沙(2) 豊中九中
7位 32.68 藤田 芽(3) 庄内さくら中
予選 4組 (-0.1)
1位 27.84 内山 紗那(2) 池田渋谷中
2位 30.27 渡辺 明子(3) 大教大池田中
3位 31.70 黒田 景来(3) 豊中十四中
4位 32.35 岡崎 結菜(3) 豊中十五中
5位 32.48 ラトゥ 麻莉愛トレシア(3) 豊中九中
6位 34.39 山下 志(3) 箕面二中
決勝 (0.7)
1位 26.73 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 26.88 越水 彩羽(2) 豊中十五中
3位 27.86 内山 紗那(2) 池田渋谷中
4位 28.26 石川 由莉(2) 豊中三中
5位 28.59 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
6位 28.60 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
7位 28.97 金山 美優(2) 豊中十六中
8位 29.60 石原 蒼依(3) 豊中十一中
四種競技 (-0.3)
1位 28.75 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 30.16 古田 ひなの(3) 豊中三中
3位 31.09 山口 実穂(2) 池田北豊島中
4位 32.24 弘山 芽英(3) 豊中十一中
5位 32.65 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
予選 1組
1位 2.30.01 藤井 愛子(3) 箕面一中
2位 2.32.21 加味 夢羅(3) 池田渋谷中
3位 2.33.88 吉崎 葵(3) 池田中
4位 2.37.76 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
5位 2.39.45 嶋岡 美緒(3) 豊中十一中
6位 2.40.60 佐々木 世那(2) 箕面三中
7位 2.41.76 松井 莉子(3) 大教大池田中
8位 2.47.05 二宮 羽衣(3) 豊中十六中
9位 2.50.18 首藤 くるみ(2) 豊中十二中
10位 2.51.75 中西 楓子(2) 池田中
11位 2.54.26 山田 優和(2) 箕面二中
12位 3.05.94 松井 りさ(2) 豊中十三中
13位 3.06.03 光保 陽(2) 大教大池田中
14位 3.33.03 頭根 和花(3) 豊中三中
予選 2組
1位 2.30.13 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.32.02 吉村 心晴(3) 豊中十五中
3位 2.39.27 井本 真緒(3) 豊中四中
4位 2.39.30 木下 歩穂(2) 豊中十一中
5位 2.39.80 奈川 綾花(2) 豊中十六中
6位 2.40.40 東 ゆきの(2) 池田渋谷中
7位 2.41.17 高田 優(2) 豊中十五中
8位 2.45.74 伊沢 有希乃(3) 箕面四中
9位 2.52.57 加地 恵梨香(3) 豊中三中
10位 2.53.67 鬼倉 雅(2) 豊中九中
11位 2.59.02 今西 愛代(3) 箕面五中
12位 3.07.48 寺岡 歌連(3) 豊中九中
13位 3.08.49 下川 凛子(2) 豊中十三中
14位 3.20.72 山中 ちえり(3) 箕面二中
決勝
1位 2.22.14 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.27.44 藤井 愛子(3) 箕面一中
3位 2.33.45 吉崎 葵(3) 池田中
4位 2.34.23 加味 夢羅(3) 池田渋谷中
5位 2.34.79 吉村 心晴(3) 豊中十五中
6位 2.35.17 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
7位 2.36.32 井本 真緒(3) 豊中四中
8位 2.39.71 木下 歩穂(2) 豊中十一中
決勝【中1】
1位 2.48.88 細尾 早矢(1) 豊中十一中
2位 2.51.93 三原 美月(1) 豊中三中
3位 3.02.23 岩村 璃子(1) 豊中十六中
4位 3.03.07 甲斐 心晴(1) 豊中九中
5位 3.14.63 田中 美優(1) 庄内さくら中
6位 3.20.65 川端 理紗(1) 豊中十六中
7位 3.24.07 林 里桜(1) 豊中十六中
8位 3.24.43 浅野 夏奈(1) 豊中十一中
9位 3.24.89 岩本 菜奈子(1) 豊中十一中
決勝
1位 4.57.54 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
2位 5.03.83 弓崎 理緒(3) 豊中十一中
3位 5.04.46 中野 藍那(2) 箕面三中
4位 5.05.05 田谷 玲(1) 豊中四中
5位 5.11.29 森本 帆香(3) 豊中十一中
6位 5.11.65 阿部 里咲(2) 池田渋谷中
7位 5.13.35 川口 真優(3) 池田中
8位 5.29.71 野口 ひまり(3) 豊中一中
9位 5.35.24 犬間 琴音(3) 池田渋谷中
10位 5.38.04 横田 咲紀(2) 豊能吉川中
11位 5.39.38 村田 咲樹(2) 豊中八中
12位 5.44.39 菅沼 梨桜(2) 豊中十三中
13位 5.44.86 山田 芽生(2) 豊中十六中
14位 5.45.03 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
15位 5.49.71 古川 ひより(2) 池田北豊島中
16位 5.56.39 木村 日茉理(2) 豊中十五中
17位 5.56.92 片山 美沙(2) 豊中十五中
18位 6.19.25 平尾 美里(3) 豊中三中
19位 6.20.32 森 琴音(3) 庄内さくら中
20位 6.25.91 古原 こころ(3) 豊中十二中
21位 6.36.04 辻本 小陽(3) 豊中三中
予選 1組 (0.6)
1位 14.31 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 16.32 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 19.12 岡 優里(3) 豊中三中
4位 19.22 林 いち佳(2) 豊中十六中
5位 20.84 鬼木 蒼来(3) 豊中九中
予選 2組 (0.6)
1位 15.88 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 16.47 久保田 真子(2) 豊中四中
3位 16.85 清野 菫(2) 豊中十一中
4位 16.95 中島 ありあ(2) 豊中十一中
5位 20.73 立宅 絢芽(2) 池田渋谷中
決勝 (-0.3)
1位 14.53 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.57 松田 美月(3) 池田北豊島中
3位 16.38 鈴木 彩世(2) 豊中三中
4位 16.42 久保田 真子(2) 豊中四中
5位 16.77 清野 菫(2) 豊中十一中
6位 18.01 中島 ありあ(2) 豊中十一中
7位 18.31 岡 優里(3) 豊中三中
8位 19.38 林 いち佳(2) 豊中十六中
四種競技 (0.8)
1位 16.50 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 18.77 山口 実穂(2) 池田北豊島中
3位 18.79 古田 ひなの(3) 豊中三中
4位 19.82 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
5位 20.51 弘山 芽英(3) 豊中十一中
予選 1組
1位 51.89豊中三中
2位 53.57箕面五中
3位 56.33箕面三中
4位 56.62大教大池田中
5位 59.82豊中十二中
6位 61.88豊中七中
予選 2組
1位 50.88豊中十五中
2位 53.80池田北豊島中
3位 54.72豊中十六中
4位 58.68豊中十四中
5位 59.01池田石橋中
予選 3組
1位 51.91池田渋谷中
2位 54.43豊中十一中
3位 54.73豊中四中
4位 56.92豊中十三中
5位 58.04豊中九中
6位 64.78庄内さくら中
決勝
1位 50.88豊中十五中
2位 51.60豊中三中
3位 52.25池田渋谷中
4位 53.43池田北豊島中
5位 53.88箕面五中
6位 53.93豊中十一中
7位 54.73豊中十六中
8位 59.19豊中四中
決勝【低学年】
1位 54.48池田北豊島中
2位 57.18豊中三中
3位 58.11豊中十六中
4位 58.80豊中九中
5位 60.92庄内さくら中
6位 61.29豊中十一中
7位 64.69豊中十四中
決勝
1位 1.54 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.45 前田 一華(2) 池田北豊島中
3位 1.40 北村 結(2) 豊中三中
4位 1.35 池田 心羽(3) 池田北豊島中
5位 1.35 江口 心花(2) 豊中四中
6位 1.30 長町 ひかり(3) 豊中十一中
7位 1.30 永沼 佳奈(2) 豊中十五中
8位 1.25 加藤 彩花(2) 豊中十七中
8位 1.25 石村 咲来(3) 豊中十一中
10位 1.25 大割 七菜子(3) 豊中九中
11位 1.25 姫野 真優(3) 豊中十七中
12位 1.25 吉川 紗世(3) 豊中十五中
13位 1.20 荒木 日和(3) 池田中
14位 1.20 大東 香凛(3) 大教大池田中
15位 1.15 橘 ひとみ(3) 大教大池田中
16位 1.10 山口 茉乃花(2) 豊中九中
四種競技
1位 1.25 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 1.20 山口 実穂(2) 池田北豊島中
3位 1.15 弘山 芽英(3) 豊中十一中
4位 1.15 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
5位 1.05 古田 ひなの(3) 豊中三中
決勝
1位 2.30 井上 望愛(2) 池田北豊島中
決勝
1位 4.71 (-0.5) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
2位 4.64 (-0.8) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
3位 4.49 (-0.1) 馬尻 穂乃佳(3) 池田渋谷中
4位 4.47 (0.2) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
5位 4.33 (-0.5) 浦杉 ひかり(3) 豊中四中
6位 4.15 (-0.7) 江川 綾(2) 豊中十六中
7位 4.14 (-0.9) 紅林 明日香(2) 箕面五中
8位 4.11 (-0.7) 石川 葵(2) 豊中四中
9位 4.01 (-0.4) 正田 悠希(3) 池田渋谷中
10位 3.91 (-0.3) 石原 里都(2) 箕面五中
11位 3.87 (-0.1) 前田 茉歩(3) 豊中十一中
12位 3.85 (-0.5) 長井 彩夏(3) 豊中三中
13位 3.72 (0.1) 大森 和(3) 豊中十四中
13位 3.72 (-0.4) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
15位 3.71 (-0.8) 川喜田 優芽(3) 豊中十五中
16位 3.71 (-0.4) 桑原 あおい(3) 豊中九中
17位 3.65 (-0.4) 金野 雛(2) 豊中十四中
18位 3.62 (0.1) 大呑 優衣(3) 豊中十三中
19位 3.59 (-0.2) 湯元 莉菜(3) 豊中十三中
20位 3.58 (-0.3) 浜田 果歩(3) 豊中九中
21位 3.31 (-0.4) 田中 莉織杏(2) 豊中七中
22位 2.74 (-0.1) 大谷 美那子(2) 庄内さくら中
決勝
1位 8.21 千葉 葵(3) 豊中三中
2位 7.05 久保田 理子(2) 豊中十一中
3位 6.51 日根 咲月(2) 豊中十六中
4位 6.09 石村 佳怜(3) 豊中十一中
四種競技
1位 7.61 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 7.41 古田 ひなの(3) 豊中三中
3位 6.32 弘山 芽英(3) 豊中十一中
4位 5.40 山口 実穂(2) 池田北豊島中
5位 5.38 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
決勝
1位 19.62 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
2位 18.91 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
3位 16.04 三浦 芽衣(3) 豊中十五中
4位 13.80 伊藤 奈々子(3) 豊中十四中
5位 12.04 安倍 まどか(3) 豊中九中
6位 11.57 福島 典子(3) 豊中十一中
7位 10.01 紙谷 明里(2) 豊中十四中
8位 8.76 日下 美空(2) 豊中九中
9位 6.87 森島 愛(3) 豊中十一中
決勝
1位 1960 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 1422 古田 ひなの(3) 豊中三中
3位 1366 山口 実穂(2) 池田北豊島中
4位 1156 弘山 芽英(3) 豊中十一中
5位 1128 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中

フォローする