大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上2021年 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上2021年

タイムテーブル2021

2021年6月5日
トラック競技
09:30~ 男子:四種競技
09:35~ 女子:四種競技
09:40~ 男子:3000m
10:10~ 男子:1500m
10:40~ 女子:1500m
11:10~ 男子:110mH(0.914m)
11:20~ 女子:100mH(0.762/8m)
11:35~ 男子:100m
12:00~ 女子:100m
12:30~ 男子:200m
12:50~ 女子:200m
13:15~ 男子:800m
13:50~ 女子:800m
14:20~ 男子:400m
14:30~ 男子:四種競技
14:40~ 女子:四種競技
14:55~ 男子:4×100m
15:10~ 女子:4×100m
15:25~ 男子:4×100m
15:50~ 女子:4×100m

跳躍競技
09:30~ 女子:走幅跳
10:30~ 女子:四種競技
10:45~ 女子:走幅跳
11:00~ 男子:棒高跳
11:30~ 女子:走高跳
12:00~ 男子:走幅跳
12:30~ 男子:四種競技
13:15~ 男子:走幅跳
13:30~ 男子:走高跳
14:30~ 男子:三段跳

投てき競技
09:30~ 男子:砲丸投(5.000kg)
09:30~ 男子:円盤投(1.500kg)
10:30~ 男子:四種競技
12:30~ 女子:四種競技
12:30~ 女子:円盤投(1.000kg)
13:30~ 女子:砲丸投(2.721kg)


タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.42 山本 浩千(3) 堺福泉中
2位 11.71 東川 雅季(3) 泉大津東陽中
3位 11.71 松村 悠希(3) 堺長尾中
4位 12.03 渡辺 大地(3) 和泉南池田中
5位 12.14 中尾 亘汰(3) 堺月州中
6位 12.15 新垣 孝太郎(3) 和泉中
7位 12.24 山田 俊男(3) 堺三原台中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.63 尾崎 利来(3) 和泉光明台中
2位 11.97 山根木 大地(3) 堺美原中
3位 11.98 森中 陽太(3) 堺美木多中
4位 12.03 広田 伊規(3) 堺殿馬場中
5位 12.10 田中 大士(2) 和泉石尾中
6位 12.19 森脇 陽美(3) 和泉南池田中
7位 12.48 久保 英都(3) 高石中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 11.86 早川 恵珠(3) 和泉北池田中
2位 12.19 岡村 星南(2) 堺陵南中
3位 12.24 河内 静利(3) 堺浅香山中
4位 12.25 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.26 小川 光生(3) 堺三国丘中
6位 12.38 宮本 悠希(3) 堺大浜中
7位 12.39 大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
8位 12.41 野崎 洵平(3) 高石中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 12.29 長田 泰雅(3) 高石取石中
2位 12.36 播摩 裕樹(2) 堺美原中
3位 12.47 北野 弘悠(3) 堺南八下中
4位 12.55 宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
5位 12.61 川俣 翔(3) 和泉郷荘中
6位 12.69 木寺 寛太(3) 堺浜寺南中
7位 12.78 立花 健翔(2) 堺南八下中
8位 13.13 井手 大聖(3) 和泉北池田中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 12.60 西 晃生(3) 堺日置荘中
2位 12.72 石浪 蒼丈(2) 堺野田中
3位 12.74 伊藤 文太(2) 堺金岡北中
4位 12.75 大口 陸斗(3) 堺深井中
5位 12.77 有本 安綺斗(2) 和泉光明台中
6位 12.83 橋本 歩(3) 堺浅香山中
7位 12.95 後藤 慶伍(3) 堺浜寺南中
8位 12.99 森下 優星(3) 堺深井中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 12.36 深尾 空吾(2) 堺野田中
2位 12.50 石橋 裕太(3) 堺日置荘中
3位 12.51 小島 祐汰(3) 堺赤坂台中
4位 12.73 住大 智規(3) 堺上野芝中
5位 12.73 井上 将太(3) 堺大浜中
6位 12.79 郡 桜介(2) 堺晴美台中
7位 12.86 原 柚城(3) 堺鳳中
8位 12.86 河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 12.46 南 琢玖(3) 堺原山台中
2位 12.62 石田 和也(2) 堺陵南中
3位 12.66 浜野 宏平(3) 堺平井中
4位 12.85 山本 志音(3) 堺五箇荘中
5位 13.13 浦辻 悠多(2) 堺鳳中
6位 13.19 菅 伊吹(2) 堺さつき野中
7位 13.22 富松 陽(2) 堺美木多中
8位 13.36 有働 晃貴(3) 堺八下中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 12.80 朝比奈 亮汰(3) 堺原山台中
2位 12.92 浅田 遼晴(3) 堺福泉南中
3位 12.99 林 翼(3) 堺三原台中
4位 13.02 井上 翔祐(2) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 13.15 森貞 海星(2) 堺大泉中
6位 13.20 香西 一翔(2) 堺福泉中
7位 13.29 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
8位 13.32 西野 鴻志(3) 和泉中
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 13.22 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
2位 13.25 津曲 俊哉(2) 旭中
3位 13.31 大浦 拓真(3) 堺金岡北中
4位 13.61 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
5位 13.87 中井 大我(1) 堺月州中
6位 14.33 中川 瑛然(2) 堺殿馬場中
7位 14.35 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 12.99 松浦 仰(3) 和泉信太中
2位 13.07 羽喰 翔也(2) 堺深井中央中
3位 13.29 関 琥太朗(2) 堺庭代台中
4位 13.38 村上 莉央(3) 堺深井中央中
5位 13.53 原田 空和(3) 堺福泉南中
6位 13.54 西田 陽飛(2) 堺五箇荘中
7位 14.30 横山 広弥(2) 旭中
8位 15.06 中村 雄哉(2) 和泉郷荘中
タイムレース 11組 (0.4)
1位 13.05 矢野 大将(3) 堺宮山台中
2位 13.31 大岩 蓮(3) 堺宮山台中
3位 13.42 鈴木 優太(2) 堺庭代台中
4位 13.70 飯田 真生(2) 堺登美丘中
5位 13.93 神村 愛翔(3) 堺八下中
6位 14.04 鈴木 友洋(2) 堺中百舌鳥中
7位 14.08 土居 春輝(3) 堺平井中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 12.62 後地 和真(3) 堺津久野中
2位 13.53 仙波 毅竜(2) 堺晴美台中
3位 13.97 原 悠月(3) 高石取石中
4位 14.28 山下 侑大(3) 堺浜寺中
5位 14.87 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
6位 15.09 石場 思惟(2) 和泉信太中
7位 15.16 堀 建太郎(1) 泉大津誠風中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 12.61 影山 龍舞(2) 美原西中
2位 12.66 浜砂 心(3) 初芝立命館中
3位 13.31 脇田 大延(2) 美原西中
4位 13.33 池川 惺斗(3) 堺津久野中
5位 13.46 守屋 映汰(2) 堺浜寺中
6位 13.79 神野 丈(2) 初芝立命館中
7位 15.46 西山 晴翔(1) 堺若松台中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 23.64 佐藤 良哉(3) 堺美原中
2位 23.83 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
3位 24.26 久保 奏空(3) 堺三原台中
4位 24.46 松本 虎大路(3) 堺庭代台中
5位 24.85 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
6位 25.02 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
7位 25.10 田中 陸登(3) 堺三原台中
8位 25.86 東 敬太(2) 堺三国丘中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 24.45 菅 陽平(3) 和泉南池田中
2位 24.72 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
3位 24.91 大久保 涼火(2) 和泉南池田中
4位 25.08 末綱 真啓(3) 和泉北池田中
5位 25.24 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
6位 25.61 小林 陽集(2) 堺月州中
7位 25.79 加藤 敦頼(3) 堺野田中
8位 26.71 谷川 隆之介(3) 堺美木多中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 24.83 石津 優弥(3) 堺中百舌鳥中
2位 25.40 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
3位 25.80 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
4位 25.84 佐藤 隼大(3) 堺上野芝中
5位 26.04 長沢 悠羽(3) 堺福泉南中
6位 26.31 西谷 大和(2) 堺鳳中
7位 26.75 松尾 悠雅(3) 堺八田荘中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 25.68 高橋 雅棟(3) 高石中
2位 25.83 西田 樹生(2) 堺福泉中
3位 26.10 富士 想(3) 堺宮山台中
4位 26.26 津田 惇平(3) 堺深井中
5位 26.65 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
6位 27.10 草野 紘人(3) 堺深井中央中
7位 27.45 山本 陵太(3) 堺八下中
8位 27.56 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 26.38 中家 悠太(3) 堺原山台中
2位 26.70 乾 歩夢(2) 堺浅香山中
3位 27.04 山本 琉生(2) 和泉石尾中
4位 27.43 田中 晴(2) 堺八田荘中
5位 27.71 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
6位 29.02 伊藤 飛裕(2) 和泉石尾中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 26.55 鹿子木 智亮(3) 高石中
2位 27.33 島田 亘理(3) 和泉中
3位 27.78 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
4位 28.03 田中 優翔(3) 和泉中
5位 28.61 中田 優輝(2) 堺陵南中
6位 28.68 谷口 匠(2) 堺殿馬場中
7位 30.16 西川 真央(2) 堺陵南中
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 26.06 中川 悠斗(2) 堺福泉中
2位 27.52 中村 琥珀(2) 堺晴美台中
3位 28.53 有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
4位 28.80 中西 拓真(3) 堺晴美台中
5位 29.00 高森 颯太(2) 堺大浜中
6位 29.26 佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 28.73 木田 洸太(2) 堺大浜中
2位 28.75 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
3位 30.14 辻 洸希(3) 堺中百舌鳥中
4位 30.29 亀井 優汰(3) 堺八下中
5位 30.81 裏住 迅(1) 堺上野芝中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 26.39 柴田 薫(3) 堺野田中
2位 26.92 村山 雷巻(2) 堺原山台中
3位 27.14 樋口 琉星(2) 美原西中
4位 27.31 森 康璃(3) 堺津久野中
5位 32.04 立花 孝徳(1) 旭中
6位 42.89 吉岡 蒼馬(1) 旭中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 25.60 林 佑真(3) 堺津久野中
2位 25.65 川崎 天水(3) 堺浜寺中
3位 26.00 高橋 凛汰郎(3) 和泉光明台中
4位 26.12 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
5位 27.01 安村 慧悟(2) 堺赤坂台中
6位 28.14 前岡 蒼一郎(3) 堺深井中央中
7位 29.55 藤川 颯斗(2) 美原西中
タイムレース 1組
1位 55.53 枝 宏朗(3) 堺長尾中
2位 56.27 佐原 汰知(3) 和泉北池田中
3位 57.05 渡部 心温(3) 堺原山台中
4位 57.78 柴田 遥(3) 堺三原台中
5位 59.62 小山 歩輝(2) 堺陵南中
6位 63.94 明神 志門(3) 堺陵南中
7位 66.79 山口 一葉(2) 堺美原中
タイムレース 2組
1位 57.75 金沢 慧(3) 堺鳳中
2位 58.90 岩森 洵(3) 高石高南中
3位 59.52 竹野 哲平(2) 堺赤坂台中
4位 63.42 山下 良太(3) 和泉北池田中
5位 65.20 林 健生(2) 堺福泉中
6位 70.07 木場 裕斗(2) 堺美原中
タイムレース 3組
1位 56.40 市地 慶輝(3) 堺平井中
2位 56.79 炭谷 侑弥(3) 堺平井中
3位 58.44 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 61.79 玉城 洸明(2) 和泉南池田中
5位 61.82 後藤 亘希(3) 和泉中
6位 62.27 鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
7位 67.36 早川 蓮(2) 堺上野芝中
タイムレース 4組
1位 57.06 村井 天哉(2) 和泉信太中
2位 62.39 小川 拓耶(2) 堺津久野中
3位 65.76 岸田 仁成(3) 堺大浜中
4位 66.28 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
5位 70.47 角谷 亮星(2) 堺南八下中
6位 72.07 北山 大智(3) 堺鳳中
タイムレース 5組
1位 59.58 米田 昊乃助(2) 高石中
2位 60.90 伊集 悠海(2) 堺津久野中
3位 66.12 蓑田 敬太(2) 堺大浜中
4位 66.13 藤本 煌叶(2) 美原西中
5位 67.86 阪口 大宙(3) 堺美木多中
四種競技
1位 64.06 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
2位 64.64 高松 大雅(2) 堺深井中央中
タイムレース 1組
1位 2.06.34 樫本 英登(3) 和泉北池田中
2位 2.08.00 松本 青海(3) 堺浜寺中
3位 2.09.10 南出 大和(2) 和泉石尾中
4位 2.09.52 吉川 惺(2) 堺浜寺南中
5位 2.10.37 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.11.14 柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
7位 2.17.13 杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
8位 2.18.80 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
タイムレース 2組
1位 2.12.84 浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
2位 2.15.10 前田 剛(3) 堺中百舌鳥中
3位 2.18.51 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
4位 2.19.01 島原 逸希(3) 泉大津東陽中
5位 2.29.65 前川 悠月(3) 堺鳳中
6位 2.32.69 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
7位 2.40.64 古西 陽(2) 堺陵南中
タイムレース 3組
1位 2.17.97 西 颯(3) 泉大津誠風中
2位 2.18.88 森岡 玲於奈(3) 堺三原台中
3位 2.19.59 関 蒼一郎(3) 和泉南池田中
4位 2.20.09 石井 亮輔(3) 堺庭代台中
5位 2.22.29 佐藤 蒼真(3) 和泉郷荘中
6位 2.22.83 戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
7位 2.27.99 布留川 修(2) 堺南八下中
タイムレース 4組
1位 2.20.68 矢崎 優斗(2) 堺鳳中
2位 2.24.11 阪口 弘平(3) 高石高南中
3位 2.26.01 飯坂 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.27.23 千々岩 凌(3) 堺原山台中
5位 2.30.58 大橋 樹(3) 和泉中
6位 2.31.19 岡田 飛源(2) 堺五箇荘中
7位 2.33.24 鎌田 翔太(2) 和泉中
8位 2.34.84 松本 隆之介(2) 堺美木多中
タイムレース 5組
1位 2.27.37 森田 悠里(3) 堺南八下中
2位 2.28.15 易 海翔(3) 堺平井中
3位 2.32.35 木下 煌大(2) 和泉信太中
4位 2.34.55 桑原 一心(2) 堺平井中
5位 2.39.73 竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
6位 2.40.40 山本 陽向(3) 堺八下中
タイムレース 6組
1位 2.28.20 三谷 文哉(3) 堺三国丘中
2位 2.29.23 加藤 千博(2) 堺原山台中
3位 2.31.36 馬渕 英人(2) 堺上野芝中
4位 2.32.60 和田 丈斗(2) 高石中
5位 2.32.80 浅野 健央(2) 高石中
6位 2.37.82 古場 駿之介(3) 堺八下中
7位 2.38.98 行岡 優(3) 堺登美丘中
タイムレース 7組
1位 2.29.98 飯島 楓(3) 高石高南中
2位 2.34.10 坂本 和馬(3) 忠岡中
3位 2.36.36 芝元 遼晟(3) 堺上野芝中
4位 2.36.84 増井 温大(2) 堺晴美台中
5位 2.40.29 道頭 将誉(2) 堺浅香山中
6位 2.41.42 中川 蓮太(3) 堺福泉南中
7位 2.47.15 奥野 宥馬(2) 堺中百舌鳥中
8位 2.49.10 野口 愛音(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 8組
1位 2.33.14 山中 友清(2) 忠岡中
2位 2.34.18 河合 陽斗(3) 泉大津誠風中
3位 2.47.81 高見 虎太朗(2) 堺深井中央中
4位 2.57.27 間吾 柊介(2) 旭中
5位 2.57.89 藤原 佑馬(2) 旭中
6位 3.10.98 松浦 凌(2) 堺美原中
タイムレース 9組
1位 2.17.92 吉田 銀次郎(2) 美原西中
2位 2.18.11 鹿糠 幸斗(3) 堺美木多中
3位 2.33.64 池永 悠哉(2) 堺美原中
4位 2.38.09 淡田 瑛斗(3) 堺大浜中
5位 2.42.55 岡本 優希(3) 堺津久野中
6位 2.58.24 新岡 真司(3) 堺津久野中
タイムレース 1組
1位 4.33.47 花井 悠月(3) 堺野田中
2位 4.34.47 中家 健太(3) 堺原山台中
3位 4.35.33 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.36.49 大西 憧(3) 泉大津東陽中
5位 4.38.06 伊達 匠海(3) 和泉南池田中
6位 4.38.72 吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
7位 4.40.18 辻 悠人(3) 和泉石尾中
8位 4.40.31 下川 諒真(3) 和泉光明台中
9位 4.40.72 栗林 武蹴(3) 和泉信太中
10位 4.43.43 黒萩 仁(3) 堺陵南中
11位 4.45.06 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
12位 4.49.21 遠藤 暖士(3) 和泉中
13位 4.51.39 寺田 喜叶(2) 和泉石尾中
14位 4.52.31 西口 哲汰(3) 和泉郷荘中
15位 5.04.45 山村 雅楽(3) 堺浜寺南中
16位 5.06.32 巽 英臣(3) 堺美木多中
タイムレース 2組
1位 4.41.23 森 知暉(3) 堺美木多中
2位 4.42.03 宮口 達明(2) 和泉北池田中
3位 4.47.65 清水 優太(2) 和泉北池田中
4位 4.48.40 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
5位 4.49.11 西井 更(3) 堺鳳中
6位 4.49.96 山下 誠仁(3) 堺野田中
7位 4.50.54 山口 優斗(3) 堺三原台中
8位 4.51.61 倉本 直弥(3) 高石高南中
9位 4.52.26 瀬尾 成喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
10位 4.52.76 奥野 陽成(3) 堺登美丘中
11位 4.56.39 桶谷 海友(3) 堺平井中
12位 5.00.62 前田 晃佑(3) 和泉南池田中
13位 5.01.96 加藤 努(3) 堺南八下中
14位 5.02.16 大黒 拓人(3) 堺三国丘中
15位 5.08.85 木暮 煌己(3) 和泉中
16位 5.25.68 竹中 文哉(2) 忠岡中
タイムレース 3組
1位 4.52.16 中沢 由翔(3) 堺大浜中
2位 5.00.69 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
3位 5.01.85 金山 楓斗(2) 泉大津誠風中
4位 5.03.06 福田 尚太朗(3) 堺福泉南中
5位 5.04.22 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
6位 5.11.52 広納 旭(2) 堺登美丘中
7位 5.12.13 有本 広昭(2) 和泉郷荘中
8位 5.13.00 林田 歩大(2) 堺鳳中
9位 5.17.17 清岡 律輝(3) 堺平井中
10位 5.18.20 大山 大智(2) 旭中
11位 5.19.04 井上 航(3) 堺八下中
12位 5.25.35 兵庫 和真(2) 堺南八下中
13位 5.26.83 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
14位 5.29.34 脇坂 颯斗(2) 堺赤坂台中
タイムレース 4組
1位 4.58.71 足立 智規(3) 堺津久野中
2位 5.00.61 源 遥弥(3) 泉大津小津中
3位 5.05.91 谷村 宥哉(3) 泉大津誠風中
4位 5.13.54 滝 隆馬(2) 美原西中
5位 5.18.30 渡辺 崇玄(3) 高石中
6位 5.23.85 中崎 勇也(2) 高石高南中
7位 5.25.16 下橋 侑真(3) 堺大浜中
8位 5.26.43 安藤 涼(3) 堺原山台中
9位 5.32.89 安永 歩夢(2) 堺浜寺中
10位 5.38.28 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
11位 5.42.15 水谷 幸斗(3) 堺津久野中
12位 5.45.81 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
13位 5.46.61 川崎 聖覇(3) 堺深井中
14位 5.53.43 辻??沢 結都(2) 堺美原中
タイムレース 1組
1位 9.37.55 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 9.46.02 黒木 賢心(3) 和泉北池田中
3位 9.57.17 山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
4位 10.00.51 大西 晃人(3) 泉大津東陽中
5位 10.01.22 柴木 叶仁(2) 高石高南中
6位 10.06.32 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
7位 10.06.57 高川 創万(2) 和泉石尾中
8位 10.27.05 森野 大輝(3) 泉大津誠風中
9位 10.28.49 石井 亮丞(3) 堺鳳中
10位 10.33.79 広田 陽海(3) 和泉中
11位 10.39.75 田中 颯人(3) 高石中
12位 10.44.66 中野 匠(2) 堺八下中
13位 10.47.42 大河内 一樹(2) 和泉北池田中
14位 10.51.65 武富 煌(2) 堺晴美台中
15位 10.56.87 田代 英志(3) 和泉石尾中
タイムレース 2組
1位 10.42.47 深井 涼太郎(2) 高石高南中
2位 10.46.02 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 10.50.93 杉本 健(2) 和泉南池田中
4位 11.00.33 中野 輝琉(2) 美原西中
5位 11.00.79 秋重 飛鳥(3) 堺美木多中
6位 11.17.45 今山 輝一(2) 堺津久野中
7位 11.27.38 松山 叶人(2) 和泉南池田中
8位 11.31.26 小川 修平(2) 堺津久野中
9位 11.34.94 井本 竜之介(1) 堺平井中
10位 11.44.30 杉山 理仁(2) 堺美木多中
11位 11.44.44 山本 康平(2) 堺原山台中
12位 12.01.13 黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
13位 12.13.24 安達 立稀(2) 堺南八下中
14位 12.14.32 内川 来夢(2) 堺南八下中
15位 12.26.74 梶山 凛太郎(2) 堺原山台中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 16.91 河野 陽向(3) 堺美木多中
2位 17.17 山崎 尊(3) 堺陵南中
3位 17.61 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
4位 17.64 西村 怜音(3) 堺五箇荘中
5位 18.08 藤村 蒼太(3) 和泉南池田中
6位 18.09 藤枝 歩大(3) 堺殿馬場中
7位 18.52 隅埜 湊太(3) 堺深井中央中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 18.55 池本 颯介(2) 堺陵南中
2位 18.71 小田 隼士(3) 和泉南池田中
3位 18.75 山本 愛心(2) 堺三国丘中
4位 18.94 江指 映志(3) 堺大浜中
5位 19.82 佐藤 駿(2) 堺原山台中
6位 19.90 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
7位 21.35 松谷 幸亮(3) 堺野田中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 18.09 森島 陽平(2) 堺美木多中
2位 19.27 溝内 鉄人(2) 堺津久野中
3位 20.65 小西 礼輝(2) 堺原山台中
4位 21.09 岡田 拓峯(2) 堺津久野中
5位 29.66 杉浦 舜一(1) 堺平井中
四種競技 (0.5)
1位 19.93 高松 大雅(2) 堺深井中央中
2位 19.97 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 1組
1位 47.28堺福泉中
2位 47.30堺津久野中
3位 48.69堺庭代台中
4位 49.33堺五箇荘中
5位 49.79堺さつき野中
6位 49.93堺深井中央中
7位 50.33美原西中
タイムレース 2組
1位 49.66堺晴美台中
2位 50.23和泉郷荘中
3位 50.99和泉信太中
4位 51.30忠岡中
5位 51.64帝塚山泉ケ丘中
6位 52.30堺八下中
7位 61.54泉大津誠風中
タイムレース 3組
1位 47.75堺大浜中
2位 48.23堺野田中
3位 48.42堺原山台中
4位 48.61堺浅香山中
5位 49.84堺上野芝中
6位 50.95堺八田荘中
7位 51.36堺深井中
8位 51.54和泉石尾中
タイムレース 4組
1位 46.12堺美原中
2位 47.25堺平井中
3位 47.43堺南八下中
4位 47.65和泉中
5位 47.85高石中
6位 48.39堺三国丘中
7位 48.42堺泉ケ丘東中
8位 48.66堺鳳中
タイムレース 5組
1位 45.72堺美木多中
2位 45.78和泉南池田中
3位 45.99堺長尾中
4位 46.63堺月州中
5位 47.05和泉北池田中
6位 47.17堺陵南中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.59和泉北池田中
2位 51.34和泉南池田中
3位 52.34堺美原中
4位 56.69堺晴美台中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.02堺五箇荘中
2位 52.80堺月州中
3位 53.12旭中
4位 53.51堺金岡北中
5位 53.56堺中百舌鳥中
6位 56.58堺三国丘中
タイムレース【低学年】 3組
1位 50.74堺津久野中
2位 50.93堺陵南中
3位 53.35堺泉ケ丘東中
4位 53.35堺原山台中
5位 53.69堺深井中央中
決勝
1位 1.65 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
2位 1.60 鈴木 零(2) 堺大浜中
3位 1.60 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
4位 1.55 津田 伊織(3) 堺月州中
5位 1.50 川崎 輝(3) 堺陵南中
6位 1.50 村田 芳和音(3) 和泉北池田中
7位 1.50 坂本 大樹(3) 和泉北池田中
8位 1.45 湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
9位 1.40 東野 将大(2) 堺八田荘中
9位 1.40 西 拓馬(3) 堺美木多中
11位 1.40 守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
四種競技
1位 1.45 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 2.60 北尾 友希(3) 堺大浜中
2位 2.50 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
3位 2.40 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
4位 2.10 大西 一瑳(2) 堺大浜中
決勝
1位 6.01 (-1.0) 西村 陽輝(3) 堺日置荘中
2位 5.75 (1.0) 辻 惺凪(3) 堺陵南中
3位 5.60 (0.3) 清水 翔太(3) 堺八田荘中
4位 5.56 (-0.8) 下山 裕世(2) 堺美木多中
5位 5.56 (0.1) 森川 英哲(3) 高石中
6位 5.51 (-0.5) 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
7位 5.47 (0.9) 岡 佑真(3) 和泉北池田中
8位 5.45 (-1.1) 北畠 煌大(3) 堺中百舌鳥中
9位 5.39 (1.4) 山塚 麟太郎(3) 堺殿馬場中
10位 5.37 (0.6) 山村 卓万(3) 和泉中
11位 5.29 (0.0) 田中 良輔(3) 堺津久野中
11位 5.29 (-1.1) 西 克樹(3) 堺三国丘中
13位 5.23 (-1.2) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
14位 5.14 (0.2) 松下 彰汰(3) 和泉南池田中
15位 5.13 (0.5) 西浦 稜太(3) 堺庭代台中
16位 5.12 (-0.3) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
17位 5.07 (-0.7) 木下 裕介(3) 堺鳳中
18位 5.06 (-1.5) 西村 優佑(3) 和泉南池田中
19位 5.05 (-0.7) 岩谷 碧空(3) 和泉北池田中
20位 5.05 (0.8) 堀 拓人(3) 堺南八下中
21位 4.98 (-1.3) 舘野 悠汰(3) 堺長尾中
22位 4.94 (0.9) 喜多村 翔(3) 堺平井中
23位 4.81 (-1.4) 田村 悠翔(3) 堺野田中
24位 4.79 (-0.7) 小家 一航(2) 堺月州中
25位 4.77 (0.3) 陣岸 直紀(2) 忠岡中
26位 4.68 (1.2) 久保 鎧士(2) 堺大浜中
26位 4.68 (-0.7) 矢富 洋介(3) 堺八下中
28位 4.61 (-0.8) 藤田 結羽(2) 和泉石尾中
29位 4.60 (0.2) 山田 救仁(2) 堺美木多中
30位 4.59 (-0.5) 小田原 達(2) 堺陵南中
31位 4.58 (0.3) 後藤 遠矢(3) 堺津久野中
32位 4.55 (0.9) 安野 拓真(3) 堺登美丘中
33位 4.53 (0.7) 中西 大樹(3) 堺殿馬場中
34位 4.45 (-0.5) 藤田 大翔(2) 堺八下中
35位 4.44 (0.6) 湯浅 響(2) 堺美原中
36位 4.37 (-0.6) 浅見 春陽(2) 堺八田荘中
37位 4.35 (-1.3) 大森 頼覇(2) 和泉信太中
38位 4.30 (-0.6) 久保 観汰(2) 堺大浜中
38位 4.30 (-0.7) 山之上 颯士(2) 堺上野芝中
40位 4.23 (1.2) 三原 麗(2) 堺深井中
41位 4.20 (0.5) 井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
42位 4.19 (-0.5) 竿本 悠良(2) 堺福泉南中
43位 4.08 (-0.1) 池田 薫(2) 堺深井中央中
44位 4.00 (0.5) 奥田 航生(3) 和泉郷荘中
45位 3.93 (1.1) 森田 千尋(2) 初芝立命館中
46位 3.92 (1.0) 谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
47位 3.89 (-0.7) 藤本 拓仁(3) 堺野田中
48位 3.86 (-0.3) 一宮 義徳(3) 和泉中
49位 3.80 (-0.7) 倉元 陽(2) 堺福泉南中
50位 3.77 (-0.4) 中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
50位 3.77 (0.6) 古木 啓二朗(3) 堺上野芝中
52位 3.74 (1.1) 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
53位 3.67 (-0.4) 沢 優斗(3) 堺五箇荘中
54位 3.40 (1.2) 松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
55位 3.36 (0.1) 藤本 愛己(2) 堺美原中
56位 3.29 (0.2) 松本 直大(2) 初芝立命館中
57位 2.67 (1.3) 細見 純也(1) 泉大津誠風中
58位 2.27 (-0.4) 中川 楓翔(1) 泉大津誠風中
決勝
1位 11.90 (-0.8) 小浜 優太(3) 堺長尾中
2位 11.38 (-0.4) 日置 優雅(3) 堺深井中央中
3位 11.12 (0.6) 辻 唯人(3) 堺中百舌鳥中
4位 11.06 (-1.2) 湯地 樹(3) 堺南八下中
5位 10.88 (-0.4) 信藤 蒼世(2) 旭中
6位 10.78 (-0.1) 中村 桂斗(3) 堺月州中
7位 10.32 (0.2) 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
8位 9.35 (-1.2) 島巻 大輝(2) 堺陵南中
決勝
1位 12.20 志手 奏太(3) 堺月州中
2位 11.94 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
3位 10.60 森山 郁実(3) 和泉北池田中
4位 9.93 宋 韓睿(2) 堺月州中
5位 9.47 仲川 優(3) 和泉北池田中
6位 8.79 山中 翔太(3) 堺野田中
7位 8.62 坂本 翼(2) 堺長尾中
8位 7.70 平川 陽向(2) 堺美木多中
9位 7.02 津本 悠徳(3) 堺大浜中
10位 6.98 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
11位 6.83 中村 大翔(2) 堺美原中
12位 6.80 野々宮 慧(2) 堺大浜中
13位 6.56 中村 歩夢(3) 堺美木多中
14位 6.52 北川 詢(2) 堺陵南中
15位 6.31 北口 涼馬(2) 堺八下中
16位 5.65 高原 愛斗(2) 堺深井中
17位 5.56 西川 優(2) 堺美原中
18位 5.38 青木 智宏(3) 堺八下中
19位 4.64 津田 悠登(2) 堺さつき野中
四種競技
1位 8.30 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
2位 6.94 高松 大雅(2) 堺深井中央中
決勝
1位 28.05 久保 忠信(3) 堺殿馬場中
2位 24.67 森谷 麟太郎(3) 和泉南池田中
3位 21.49 炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 21.27 藤岡 輝幸(3) 堺五箇荘中
5位 21.25 滝村 魁世(3) 堺殿馬場中
6位 18.80 笑喜 崚平(3) 堺上野芝中
7位 18.03 寺山 類斗(2) 堺陵南中
8位 17.70 福田 健人(2) 堺上野芝中
9位 15.77 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
10位 13.81 宇治田 和輝(3) 堺さつき野中
決勝
1位 1373 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
2位 928 高松 大雅(2) 堺深井中央中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.92 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.04 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
3位 13.05 岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
4位 13.25 松下 優(3) 堺浜寺南中
5位 13.31 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
6位 13.68 村田 真名美(3) 堺鳳中
7位 13.75 浦林 紗希(2) 和泉石尾中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 13.56 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
2位 13.72 成瀬 ひとえ(3) 和泉郷荘中
3位 13.75 藤江 泉奈(3) 清風南海中
4位 13.78 近藤 愛佳(3) 和泉中
5位 13.88 波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
6位 13.98 秦泉寺 晴菜(3) 堺八下中
7位 14.05 柴田 栞里(3) 和泉中
8位 14.09 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.71 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 13.78 池田 衣里(3) 堺殿馬場中
3位 13.79 木村 咲希(3) 堺赤坂台中
4位 13.84 酒巻 美咲(3) 泉大津東陽中
5位 14.04 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.11 坂田 織彩(3) 高石中
7位 14.22 渡辺 舞(3) 堺晴美台中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 13.79 高橋 佳暖(3) 和泉南池田中
2位 13.87 藤田 一花(3) 堺晴美台中
3位 14.14 山中 凰(2) 堺月州中
4位 14.14 宮崎 日向(3) 高石中
5位 14.16 山北 千優(3) 堺庭代台中
6位 14.17 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 14.19 岡野 柚希(3) 堺福泉中
8位 14.68 寺本 里帆(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 14.07 本山 由藍(2) 堺陵南中
2位 14.18 石崎 結佳(2) 堺南八下中
3位 14.23 倉橋 乃愛(3) 堺平井中
4位 14.32 江藤 千花(2) 和泉南池田中
5位 14.78 野田 千尋(3) 和泉石尾中
6位 14.94 白石 さくら(3) 堺陵南中
7位 15.31 奥田 優菜(3) 泉大津誠風中
8位 15.61 山本 はのん(3) 泉大津誠風中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.91 谷村 瑠奈(3) 和泉北池田中
2位 13.96 松岡 実莉(3) 堺深井中央中
3位 14.18 峯村 彩加(3) 堺平井中
4位 14.57 福島 すみれ(3) 堺殿馬場中
5位 14.71 福田 菜々美(3) 忠岡中
6位 14.74 中塚 綾乃(3) 堺南八下中
7位 15.17 梅沢 明(3) 泉大津小津中
8位 15.41 吉倉 里奈(3) 泉大津小津中
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 14.41 川泉 陽菜(3) 堺福泉中
2位 14.53 稲留 凛子(2) 堺八下中
3位 14.61 土師 麻愛(3) 堺原山台中
4位 14.79 森田 紗弥(2) 堺美木多中
5位 14.81 中林 莉瑚(3) 堺原山台中
6位 14.95 藤原 咲菜(3) 和泉北池田中
7位 15.44 野口 友里奈(3) 堺庭代台中
8位 15.71 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 14.65 佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
2位 15.00 山口 夏奈(3) 堺浅香山中
3位 15.09 枡田 ひかり(2) 堺赤坂台中
4位 15.18 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
5位 15.37 小島 歩楓(3) 堺金岡北中
6位 15.47 山本 美古都(3) 堺八田荘中
7位 15.65 中村 未来(3) 旭中
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 14.47 杉江 萌々子(3) 清風南海中
2位 14.69 高岡 実暖(2) 堺金岡北中
3位 14.81 沼井 心優(3) 堺上野芝中
4位 14.97 八谷 百香(2) 堺中百舌鳥中
5位 15.01 川上 有稀(3) 堺野田中
6位 15.16 北野 花穂(3) 堺福泉南中
7位 15.44 山岡 蒼依(3) 堺東百舌鳥中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 14.55 上田 楓花(3) 堺野田中
2位 14.74 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
3位 14.98 大内 奈実(2) 堺深井中
4位 15.03 向井 心咲(3) 堺美木多中
5位 15.21 外義 美瑠(2) 堺大浜中
6位 15.26 桑島 夢奈(3) 堺東百舌鳥中
7位 15.27 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 14.72 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
2位 14.96 坂田 遥(2) 堺大浜中
3位 15.08 樫田 優莉(2) 堺日置荘中
4位 15.10 高井 心菜(3) 忠岡中
5位 15.68 古川 早織(3) 高石高南中
6位 15.84 杉本 亜沙美(2) 旭中
タイムレース 12組 (1.7)
1位 15.00 平谷 果子(2) 堺浜寺中
2位 15.53 上東 花(3) 堺深井中
3位 15.67 森川 由萌(3) 堺上野芝中
4位 15.68 小県 由奈(1) 堺美原中
5位 15.85 木原 優月(1) 堺美原中
6位 21.33 西畑 琴音(2) 堺日置荘中
タイムレース 13組 (1.1)
1位 14.26 宮川 心春(3) 堺津久野中
2位 14.28 本山 麻莉衣(3) 美原西中
3位 14.98 松本 桃佳(2) 初芝立命館中
4位 15.26 道脇 麻朝(3) 堺津久野中
5位 15.45 久保 麻音(2) 美原西中
6位 16.06 石川 麻里(2) 初芝立命館中
7位 16.41 尾島 志奈(3) 堺長尾中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 26.12 福原 絢音(3) 清風南海中
2位 26.61 小西 流月(3) 堺五箇荘中
3位 26.94 黒下 唯良(3) 堺鳳中
4位 27.12 松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
5位 27.25 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
6位 27.35 久保 紗羽(3) 和泉南池田中
7位 27.80 岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
8位 28.23 藤田 美空(3) 堺東百舌鳥中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 27.89 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 28.04 堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 28.24 前畠 衣音(2) 堺野田中
4位 28.28 衣笠 友美(3) 堺浜寺中
5位 28.30 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 28.55 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
7位 28.71 安田 理乃(2) 堺登美丘中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 28.46 福井 穂花(2) 和泉北池田中
2位 28.47 早川 望乃(2) 和泉北池田中
3位 28.50 赤木 広子(3) 堺さつき野中
4位 29.38 安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
5位 30.58 長谷 結花(3) 和泉南池田中
6位 31.42 秋山 楓(3) 堺八田荘中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 28.71 宮本 結(3) 堺晴美台中
2位 28.79 神田 紗音(2) 堺野田中
3位 28.84 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
4位 29.63 下条 陽向(2) 堺登美丘中
5位 30.12 阿部 美優(3) 高石中
6位 30.86 室尾 咲里(2) 堺中百舌鳥中
7位 31.26 徳永 桃華(2) 堺陵南中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 29.60 藤原 実音(2) 忠岡中
2位 30.40 西浦 愛実(3) 旭中
3位 31.17 金沢 萌生(2) 堺八田荘中
4位 31.43 奥田 桃絵(2) 堺浅香山中
5位 31.51 西谷 瑠那(3) 和泉石尾中
6位 31.51 奥村 柚月(2) 堺中百舌鳥中
7位 31.89 山田 愛彩(2) 堺陵南中
8位 32.64 上野 陽菜(2) 忠岡中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 30.97 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
2位 31.19 玉井 月(3) 泉大津東陽中
3位 31.20 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
4位 31.39 池田 早佑(3) 和泉郷荘中
5位 31.39 都築 詩(3) 堺晴美台中
6位 31.84 川上 琴子(3) 和泉中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 30.08 佐藤 琴音(3) 堺庭代台中
2位 30.17 後 唯(2) 堺美木多中
3位 31.03 稲岡 光希(2) 堺長尾中
4位 31.29 古橋 柑奈(3) 泉大津東陽中
5位 31.95 池田 実結(2) 堺美原中
6位 32.28 山本 愛花(2) 堺平井中
7位 32.73 近藤 光姫(2) 堺大浜中
8位 33.22 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 30.04 森田 月菜(2) 堺福泉中
2位 31.12 原田 柑奈(2) 堺福泉中
3位 32.74 小倉 桃(3) 堺八下中
4位 33.28 寺西 瑞希(2) 堺大浜中
5位 33.68 高木 花音(1) 旭中
6位 35.03 本村 愛美(1) 堺月州中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 29.16 花田 世李(2) 堺津久野中
2位 30.98 西島 鈴風(3) 堺津久野中
3位 32.98 浦久保 月(1) 堺上野芝中
4位 33.13 石川 杏(1) 堺上野芝中
5位 33.53 篠田 紗名(2) 美原西中
6位 33.70 安孫子 冬佳(1) 堺平井中
四種競技 (-0.5)
1位 26.28 福村 和海(3) 堺月州中
2位 30.18 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
3位 31.82 前田 愛(3) 堺五箇荘中
4位 33.65 十文字 美桜(2) 堺五箇荘中
タイムレース 1組
1位 2.23.17 岩本 蓮杏(3) 泉大津誠風中
2位 2.25.79 左右都 莉桜(2) 堺野田中
3位 2.26.49 祐仙 彩妃(3) 泉大津東陽中
4位 2.26.65 宮本 麻帆(3) 堺原山台中
5位 2.27.71 伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
6位 2.27.75 茂苅 心音(3) 堺八下中
7位 2.31.71 田中 青空(2) 堺晴美台中
8位 2.32.99 阪上 紗羽(3) 泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 2.30.74 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
2位 2.31.04 ??川 里奈(2) 和泉南池田中
3位 2.32.68 山藤 羽華(2) 高石取石中
4位 2.33.65 上山 貴美恵(2) 高石高南中
5位 2.42.23 下岡 温乃(2) 和泉北池田中
6位 2.44.82 川崎 星佳(2) 堺若松台中
7位 2.45.01 板井 愛莉(3) 堺浜寺南中
8位 2.48.12 高松 万里那(3) 堺月州中
タイムレース 3組
1位 2.38.42 黒田 陽和(2) 堺原山台中
2位 2.39.36 大南 心乃(3) 和泉南池田中
3位 2.41.67 辻 百(3) 堺三原台中
4位 2.41.94 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
5位 2.43.45 砂子 美音(3) 堺福泉南中
6位 2.44.01 藤島 莉緒(3) 和泉石尾中
7位 2.45.45 多田 紗(3) 堺殿馬場中
8位 2.45.66 津田 優月(3) 堺浅香山中
タイムレース 4組
1位 2.39.27 上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.43.60 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
3位 2.44.30 中山 結衣(2) 堺殿馬場中
4位 2.45.07 藤川 真央(2) 堺美原中
5位 2.46.57 川口 こころ(3) 清風南海中
6位 2.49.34 富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.50.84 三宅 葵葉(3) 和泉郷荘中
8位 2.57.74 永田 心愛(3) 和泉郷荘中
タイムレース 5組
1位 2.43.47 大津 優真(2) 高石取石中
2位 2.45.90 山下 菜希(3) 堺浜寺南中
3位 2.46.45 深井 千夏(2) 泉大津誠風中
4位 2.50.29 桧原 晴(3) 堺大泉中
5位 2.57.17 岡本 希莉(3) 堺平井中
6位 3.11.08 浦島 美葉(3) 堺八田荘中
タイムレース 6組
1位 2.48.17 山田 美咲(3) 忠岡中
2位 2.50.42 出口 亜弥(2) 高石中
3位 2.50.72 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
4位 2.54.95 三谷 紗英(3) 高石高南中
5位 2.58.72 服部 心音(2) 堺深井中
6位 3.00.25 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
7位 3.00.78 福永 愛菜(3) 和泉石尾中
8位 3.08.47 左海 朋美(3) 堺八下中
タイムレース 7組
1位 2.52.25 三野 陽花(3) 和泉中
2位 2.52.74 松倉 恵理子(2) 堺大浜中
3位 2.53.95 森下 友愛(1) 堺陵南中
4位 2.54.97 松園 結衣(2) 堺美原中
5位 2.58.38 土井 唯愛(3) 堺深井中央中
6位 2.59.14 川森 愛花(3) 堺深井中央中
7位 3.00.21 松長 彩香(2) 高石中
8位 3.03.67 新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース 8組
1位 2.37.60 桜井 まなか(2) 堺津久野中
2位 2.43.58 榎並 京香(3) 堺野田中
3位 2.49.76 山根 可暖(2) 堺津久野中
4位 2.57.02 中西 桃香(2) 堺福泉中
5位 2.58.15 清岡 千織(1) 堺平井中
6位 3.11.27 須貝 珠実(2) 堺福泉中
タイムレース 1組
1位 4.49.15 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 4.49.32 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
3位 4.49.59 山村 弥央(3) 泉大津誠風中
4位 5.05.36 北井 咲希(3) 泉大津東陽中
5位 5.09.93 津島 優花(2) 堺浜寺南中
6位 5.11.19 永田 千晴(3) 泉大津誠風中
7位 5.19.24 谷 萌々花(3) 堺晴美台中
8位 5.20.33 銭谷 清珠(3) 和泉北池田中
9位 5.20.60 村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
10位 5.22.45 香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
11位 5.27.01 中田 幸来(3) 堺赤坂台中
12位 5.27.94 谷 菜々花(3) 堺晴美台中
タイムレース 2組
1位 5.19.84 春木 胡那(2) 高石中
2位 5.21.45 藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
3位 5.24.92 田宮 樹(3) 堺東百舌鳥中
4位 5.29.90 横山 朱里(2) 堺三国丘中
5位 5.32.40 光永 遥香(2) 和泉中
6位 5.38.39 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
7位 5.40.28 藤木 ひとみ(2) 和泉南池田中
8位 5.40.83 西原 由貴(3) 堺浜寺中
9位 5.46.36 岩谷 紬生(3) 和泉郷荘中
10位 5.46.70 山下 美々(3) 和泉郷荘中
11位 5.47.85 島田 綾花(2) 和泉石尾中
12位 5.50.33 山口 小巻(3) 堺さつき野中
13位 5.50.86 田中 芽依(1) 堺陵南中
14位 5.51.33 浦 柚季(2) 和泉中
タイムレース 3組
1位 5.25.23 服部 未空(2) 高石高南中
2位 5.47.81 佐伯 知悠(3) 和泉光明台中
3位 5.48.21 井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.52.05 津知田 利音(2) 高石高南中
5位 5.55.03 堀添 輝(2) 堺津久野中
6位 5.55.49 田丸 琴子(2) 和泉石尾中
7位 5.58.41 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
8位 6.01.84 中前 璃音(2) 堺登美丘中
9位 6.10.79 末岡 芽依(2) 堺美木多中
10位 6.44.20 山口 寧々(3) 堺津久野中
11位 6.56.83 浦尾 彩奈(1) 堺平井中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.75 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.46 上野 美羽(3) 堺登美丘中
3位 15.91 鍵野 葵(3) 堺野田中
4位 16.62 土井 郁乃(3) 堺陵南中
5位 16.78 中尾 優(3) 堺野田中
6位 17.17 松山 未悠(3) 堺月州中
7位 17.18 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
8位 17.25 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 16.16 南方 智香(3) 堺月州中
2位 17.07 浅井 菜津希(3) 堺美木多中
3位 17.37 岡崎 夢衣(3) 堺浜寺南中
4位 17.42 和田 歩(2) 堺さつき野中
5位 17.66 片山 奏(2) 堺美原中
6位 17.68 東 杏奈(2) 堺三国丘中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 17.28 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
2位 18.14 平野 葉菜(2) 和泉北池田中
3位 18.64 前田 心優(2) 堺原山台中
4位 19.13 辻 温音(2) 堺美木多中
5位 19.50 岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
6位 19.51 石田 桜楽(2) 堺福泉南中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 19.14 伊藤 海咲(3) 和泉南池田中
2位 19.21 伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
3位 19.22 小谷 春花(2) 堺登美丘中
4位 19.39 久保 那摘(2) 堺赤坂台中
5位 20.18 和田 夢歩(2) 和泉北池田中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 19.76 藤原 菜奈子(2) 忠岡中
2位 20.42 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
3位 20.43 栗本 希乃(3) 堺五箇荘中
4位 20.79 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
5位 22.54 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
四種競技 (-1.8)
1位 15.03 福村 和海(3) 堺月州中
2位 18.65 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
3位 21.24 前田 愛(3) 堺五箇荘中
4位 21.86 十文字 美桜(2) 堺五箇荘中
タイムレース 1組
1位 53.76堺深井中央中
2位 55.34堺津久野中
3位 55.65堺さつき野中
4位 57.21堺中百舌鳥中
5位 58.06堺長尾中
6位 60.69初芝立命館中
タイムレース 2組
1位 53.08堺庭代台中
2位 54.58堺福泉中
3位 54.85泉大津東陽中
4位 55.46堺殿馬場中
5位 58.23堺金岡北中
6位 58.36旭中
7位 58.91堺福泉南中
タイムレース 3組
1位 55.70堺美木多中
2位 55.98堺原山台中
3位 56.27堺八下中
4位 56.28忠岡中
5位 56.85堺東百舌鳥中
6位 57.97堺上野芝中
タイムレース 4組
1位 53.86堺登美丘中
1位 53.86堺野田中
3位 54.58堺鳳中
4位 55.14堺浅香山中
5位 56.06堺陵南中
6位 59.33泉大津誠風中
7位 59.42和泉郷荘中
タイムレース 5組
1位 52.94堺五箇荘中
2位 53.09堺晴美台中
3位 53.59堺平井中
4位 54.03堺月州中
5位 55.71堺赤坂台中
6位 56.51堺南八下中
7位 61.90和泉中
タイムレース 6組
1位 51.42堺浜寺南中
2位 51.97和泉北池田中
3位 52.36堺三国丘中
4位 53.58堺泉ケ丘東中
5位 55.96帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.48堺五箇荘中
2位 57.72堺晴美台中
3位 57.91和泉南池田中
4位 58.06堺八田荘中
5位 58.87堺美原中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.46和泉北池田中
2位 57.23堺月州中
3位 58.35堺陵南中
4位 58.40堺津久野中
5位 59.77堺深井中央中
6位 60.59和泉郷荘中
7位 62.31堺原山台中
タイムレース【低学年】 3組
1位 54.64堺登美丘中
2位 56.89堺泉ケ丘東中
3位 57.51堺平井中
4位 57.60堺三国丘中
5位 60.12堺中百舌鳥中
6位 61.89堺金岡北中
決勝
1位 1.55 西山 美桜(3) 堺長尾中
2位 1.52 ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
3位 1.43 折見 美心(2) 堺三国丘中
3位 1.43 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1.40 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
5位 1.40 松山 沙悠(3) 堺月州中
7位 1.35 国方 彩(3) 堺陵南中
8位 1.30 永田 美羽(3) 堺東百舌鳥中
9位 1.30 水口 未来(2) 堺平井中
10位 1.30 北野 清夏(2) 堺深井中央中
11位 1.25 大石 佳奈(3) 旭中
12位 1.25 木造 紗良(3) 堺五箇荘中
12位 1.25 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
14位 1.20 堀内 梨乃(3) 泉大津誠風中
14位 1.20 松本 紗采(2) 堺浜寺中
14位 1.20 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
17位 1.20 菊池 ひな(2) 和泉北池田中
四種競技
1位 1.39 福村 和海(3) 堺月州中
2位 1.39 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
3位 1.20 前田 愛(3) 堺五箇荘中
4位 1.20 十文字 美桜(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 4.90 (0.2) 高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
2位 4.75 (0.6) 室木 愛美(3) 和泉郷荘中
3位 4.75 (-0.4) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
4位 4.67 (-1.1) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
5位 4.65 (0.6) 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
6位 4.53 (-1.0) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
7位 4.53 (0.1) 堀 心晴(3) 堺三国丘中
8位 4.52 (-0.7) 細田 恵茉(2) 堺登美丘中
9位 4.42 (-1.0) 末藤 美唯(3) 堺平井中
10位 4.40 (0.1) 鉄本 葵(2) 堺登美丘中
11位 4.29 (1.3) 布袋屋 詩(3) 堺美木多中
12位 4.25 (-0.5) 北羅 広奈(3) 堺長尾中
13位 4.15 (-0.4) 尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
14位 4.14 (-0.9) 定 希風(2) 堺浅香山中
15位 4.13 (-0.3) 友田 花夏(3) 堺南八下中
16位 4.12 (-0.5) 芝 七桜(2) 堺月州中
17位 4.09 (-1.1) 岡崎 優衣(3) 堺浜寺南中
18位 4.08 (0.1) 木下 幸香(3) 堺南八下中
19位 4.05 (-0.7) 山本 朋奈(3) 和泉南池田中
20位 4.04 (0.2) 平田 美泉(3) 堺平井中
21位 4.03 (-0.8) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
22位 4.02 (-1.3) 中口 千歌(2) 堺殿馬場中
23位 4.00 (-1.0) 浮津 茉奈(2) 堺野田中
24位 3.99 (-0.2) 寺田 心(3) 堺五箇荘中
25位 3.95 (-0.2) 西松 美衣菜(3) 堺上野芝中
26位 3.93 (-0.4) 奥野 妃花(2) 堺八下中
27位 3.90 (-0.1) 坂田 すみれ(3) 和泉中
28位 3.88 (0.6) 木野 愛梨(3) 堺月州中
28位 3.88 (-0.5) 渋谷 小春(2) 堺庭代台中
28位 3.88 (0.5) 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
28位 3.88 (-0.3) 藤堂 希美(2) 堺津久野中
32位 3.85 (0.0) 阿部 咲希(3) 堺金岡北中
33位 3.84 (0.6) 山原 萌花(2) 堺美木多中
34位 3.78 (0.2) 大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
35位 3.75 (0.0) 岡 千智(3) 堺東百舌鳥中
36位 3.73 (-0.6) 小田 陽詩(3) 堺浜寺南中
37位 3.68 (-0.2) 西山 友莉奈(3) 堺深井中央中
38位 3.67 (-0.3) 前田 涼(3) 忠岡中
39位 3.65 (-0.2) 田島 栞奈(3) 堺金岡北中
40位 3.64 (0.3) 酒井 ののか(2) 堺津久野中
41位 3.63 (1.6) 西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
42位 3.60 (1.1) 森下 彩乃(2) 初芝立命館中
42位 3.60 (-1.0) 田村 歩実(2) 堺庭代台中
44位 3.56 (0.0) 山口 美優(2) 堺福泉中
44位 3.56 (-0.2) 新井 みのり(3) 堺上野芝中
46位 3.48 (-1.1) 柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
47位 3.46 (0.4) 永田 彩(2) 帝塚山泉ケ丘中
48位 3.44 (0.0) 西尾 結愛(2) 堺深井中
49位 3.41 (-1.6) 今和泉 心花(3) 泉大津誠風中
50位 3.38 (-0.8) 坂野 星梨(3) 堺さつき野中
51位 3.37 (-0.6) 中井 葉香(3) 堺晴美台中
52位 3.34 (1.4) 今井 加恋(3) 堺赤坂台中
53位 3.31 (0.6) 佐藤 杏咲(3) 忠岡中
54位 3.26 (0.3) 山元 和心(2) 堺深井中央中
55位 3.25 (-0.1) 津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
56位 3.19 (-0.6) 中田 すばる(2) 堺福泉南中
57位 3.09 (1.1) 前田 亜美(2) 堺八下中
58位 3.05 (-1.2) 岡 美南(3) 和泉中
59位 2.79 (-0.1) 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
60位 2.72 (0.4) 長田 七香(1) 旭中
61位 2.68 (-1.5) 中原 真優(2) 初芝立命館中
62位 2.65 (-1.6) 橘 光莉(2) 堺陵南中
決勝
1位 13.12 西堂 心菜(3) 堺月州中
2位 12.11 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
3位 10.06 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
4位 9.79 長谷川 未果(3) 忠岡中
5位 9.73 清水 美希(2) 堺月州中
6位 9.43 篠原 萌百花(3) 堺美木多中
7位 8.83 松島 鈴乃(3) 堺陵南中
8位 8.71 滝尻 紗楽(2) 堺登美丘中
9位 8.60 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
10位 8.23 片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
11位 8.01 材木 はるな(3) 堺五箇荘中
12位 7.70 松本 杏菜(3) 和泉石尾中
13位 7.41 郷原 美桜(3) 堺金岡北中
14位 7.32 高松 春奈(3) 堺陵南中
15位 7.25 播田 姫咲(3) 堺日置荘中
16位 6.97 藤原 真理愛(2) 和泉北池田中
17位 6.89 森城 友美(3) 堺原山台中
18位 6.65 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
19位 6.55 角田 里紗(3) 堺浜寺中
20位 6.25 岩坪 ひより(3) 堺野田中
21位 6.18 片山 こと(1) 泉大津東陽中
22位 6.03 住大 真美(1) 堺上野芝中
23位 5.99 羽根 心海(2) 堺大浜中
24位 5.98 中元 愛(2) 堺大浜中
25位 5.91 永谷 萌(2) 堺長尾中
26位 5.18 友寄 智尋(1) 堺上野芝中
四種競技
1位 9.95 福村 和海(3) 堺月州中
2位 7.31 前田 愛(3) 堺五箇荘中
3位 6.94 十文字 美桜(2) 堺五箇荘中
4位 6.73 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
決勝
1位 22.15 鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
2位 22.04 飛永 一花(3) 堺金岡北中
3位 18.47 大下 臨(3) 堺殿馬場中
4位 17.49 岸 ののか(2) 堺登美丘中
5位 16.22 今中 寧々(3) 堺八田荘中
6位 16.19 小松 愛歩(3) 堺さつき野中
7位 15.78 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
8位 15.60 龍神 愛莉(3) 堺陵南中
9位 15.42 水野 琴葉(2) 和泉北池田中
10位 14.49 川端 美羽(2) 和泉北池田中
11位 13.84 長岡 夢来(3) 堺八田荘中
12位 13.11 高田 幸佳(2) 堺登美丘中
13位 11.64 原 吏乃(3) 堺五箇荘中
14位 11.62 佐藤 富愛(3) 堺上野芝中
15位 10.72 深谷 優楓(3) 堺南八下中
決勝
1位 2639 福村 和海(3) 堺月州中
2位 1714 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
3位 1236 前田 愛(3) 堺五箇荘中
4位 1067 十文字 美桜(2) 堺五箇荘中

フォローする