春季大阪府大阪市中学校総体陸上2021年 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季大阪府大阪市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

春季大阪府大阪市中学校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (2.1)
1位 11.82 延原 羽海(3) 緑中
2位 12.08 北村 州(2) 大阪梅香中
3位 12.58 億田 幹太(2) 大阪三稜中
4位 12.82 足立 克孝(2) 大阪高倉中
5位 13.11 岸本 廉生(3) 大阪白鷺中
6位 13.20 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
7位 13.65 吉藤 悠人(2) 大阪友渕中
8位 15.29 梅地 晃史朗(2) 大阪田島中
9位 16.80 南 龍心(1) 大阪梅南中
予選 2組 (2.4)
1位 11.28 石川 煌晟(3) 大阪淀中
2位 12.36 大枝 莞士(3) 大阪春日出中
3位 12.62 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
4位 12.92 花野 友煕(2) 大阪真住中
5位 13.07 若原 斗真(2) 関大北陽中
6位 13.27 松本 泰侑(3) 東住吉中
7位 13.68 今仲 健太朗(2) 住吉一中
8位 13.72 小屋畑 遼(3) 大阪墨江丘中
9位 16.87 斎藤 龍太(1) 大阪築港中
予選 3組 (0.8)
1位 11.58 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.46 栩山 侑真(2) 大阪旭陽中
3位 12.61 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
4位 12.62 西脇 悠仁(3) 大阪西淀中
5位 12.83 長尾 一成(3) 大阪天満中
6位 13.22 森 元悠(3) 大阪菫中
7位 13.67 小西 寛樹(3) 浪速中
8位 14.10 田中 勘太(2) 八阪中
予選 4組 (0.7)
1位 11.77 山内 蓮(3) 大阪歌島中
2位 12.43 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
3位 12.69 曽我 央祐(3) 大阪我孫子南中
4位 13.01 三木 大和(3) 大阪淡路中
5位 13.21 田中 晴太(3) 大阪友渕中
6位 13.44 平松 颯志(3) 大阪阪南中
7位 14.36 松田 光平(2) 大阪我孫子中
予選 5組 (0.3)
1位 11.54 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
2位 11.63 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
3位 12.13 島袋 祐(3) 大阪大宮中
4位 12.39 伊藤 寛隆(3) 大阪天満中
5位 12.43 和田 海人(3) 大阪瓜破中
6位 13.43 仲松 龍之輔(3) 佃中
7位 13.68 浜田 直翔(3) 大阪大和川中
8位 15.09 窪 貴大(2) 大阪井高野中
予選 6組 (1.6)
1位 12.69 尾畑 司(3) 大阪田島中
2位 12.90 松田 颯(3) 大阪木津中
3位 12.97 中田 天真(3) 大阪大正東中
4位 13.08 岸田 典麿(3) 大阪住之江中
5位 14.60 景山 駿雅(1) 大阪墨江丘中
6位 14.80 峰山 凌(1) 大阪淀川中
予選 7組 (0.2)
1位 12.01 西野 誠亮(3) 大阪住吉中
2位 12.05 山口 優虎(3) 大阪中野中
3位 12.29 前田 修次(3) 大阪天王寺中
4位 12.76 井山 稔尊(2) 大阪大宮中
5位 12.76 緑川 真絃(2) 大阪茨田中
6位 12.94 安井 悠太(3) 大阪生野中
7位 13.29 久米 温大(2) 大阪東三国中
予選 8組 (-0.6)
1位 11.57 高木 蓮人(3) 大阪堀江中
2位 11.92 黒沢 直幹(3) 清風中
3位 12.00 山口 和人(3) 大阪蒲生中
4位 12.36 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
5位 13.18 阪口 左梗(2) 関大北陽中
6位 13.35 小沢 蓮(2) 大阪加美中
7位 13.42 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
予選 9組 (-0.2)
1位 12.54 崔 太憲(2) 桃谷中
2位 12.54 花田 佑太(3) 大阪瑞光中
3位 12.57 上前 音和(2) 大阪平野中
4位 12.60 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
5位 12.72 木元 咲哉(3) 大阪旭東中
6位 13.25 西脇 壮真(3) 大阪生野中
7位 13.38 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
8位 13.79 藤本 英太(2) 大阪三国中
予選 10組 (-0.3)
1位 12.30 富永 勇弥(3) 大阪高津中
2位 12.55 豊田 恒太(3) 大阪花乃井中
3位 12.77 田坂 穂希(3) 清風中
4位 12.91 上農 晄星(2) 大阪淀川中
5位 13.00 七理 詩音(3) 大阪新北島中
6位 13.03 西村 望天(3) 大阪菫中
7位 13.07 松江 優斗(2) 西中
8位 14.45 牛上 修吾(1) 大阪白鷺中
予選 11組 (0.0)
1位 11.83 堅本 迅(3) 大阪東淀中
2位 12.63 中前 佑磨(2) 大阪三稜中
3位 12.84 中原 雅統(2) 大阪花乃井中
4位 12.85 野崎 康介(3) 大教大附天王寺中
5位 13.02 浦島 佑人(3) 大阪木津中
6位 13.02 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
7位 14.15 三松 建太(2) 八阪中
8位 15.75 前原 圭太(1) 大阪梅南中
予選 12組 (-0.3)
1位 11.90 河崎 光汰(3) 大阪今市中
2位 11.97 山田 英汰(3) 住吉一中
3位 12.67 三重野 華翔(3) 大阪瑞光中
4位 12.89 永井 諒矢(3) 堺野田中
5位 13.41 山本 福人(2) 大阪松虫中
6位 13.56 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
7位 13.64 山本 蒼(2) 大阪三国中
予選 13組 (1.6)
1位 11.98 杉本 永希(3) 大阪茨田中
2位 12.19 山本 利家(3) 大阪東我孫子中
3位 12.53 只石 蒼(2) 大阪住吉中
4位 12.67 山本 闘将(3) 巽中
5位 12.78 高橋 司(2) 大阪文の里中
6位 13.02 西島 悠斗(2) 大阪相生中
7位 13.08 江見 知樹(2) 大阪今津中
予選 14組 (-0.3)
1位 11.81 田中 咲斗(3) 大阪加美中
2位 12.01 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
3位 12.44 小山 叶斗(3) 大阪長吉西中
4位 12.55 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.65 神谷 雄飛(3) 城陽中
6位 13.39 竹島 海(2) 中島中
7位 13.85 加藤 和音(3) 港中
予選 15組 (0.8)
1位 12.25 保田 真太郎(3) 緑中
2位 12.46 吉本 向之介(3) 堺野田中
3位 12.46 安田 諒太朗(2) 桃谷中
4位 12.97 梅原 楓(2) 大阪東淀中
5位 12.98 若松 滉陽(3) 大阪淡路中
6位 13.15 灰原 壮(2) 大阪堀江中
7位 13.25 漆原 吏男(2) 大阪春日出中
予選 16組 (1.5)
1位 11.69 窪田 陽仁(3) 大阪阪南中
2位 12.36 西沢 風真(3) 大阪相生中
3位 12.65 伊藤 煌星(2) 大阪文の里中
4位 12.70 香川 誠一郎(3) 大阪瓜破中
5位 12.71 立元 太陽(3) 大阪井高野中
6位 12.81 門林 斗貴(3) 大阪梅香中
7位 12.84 美濃部 悠(2) 巽中
8位 14.08 宗清 将大(3) 大阪加美南中
予選 17組 (1.2)
1位 11.93 高梨 東磨(3) 大阪大和川中
2位 12.25 村上 晃修(3) 大阪平野中
3位 12.35 三浦 壮恭(3) 大阪東三国中
4位 12.76 上田 達矢(3) 大阪我孫子南中
5位 12.80 白井 雅善(3) 城陽中
6位 12.93 高田 響(3) 大阪住之江中
7位 13.10 谷畑 茂虎(3) 大阪新北島中
8位 13.73 飯尾 樹生(3) 佃中
予選 18組 (-0.8)
1位 11.71 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
2位 12.26 西田 琉聖(3) 大阪旭陽中
3位 12.58 曽山 新吾(3) 港中
4位 12.87 高好 啓太(3) 大阪今津中
5位 13.13 岩田 一進(3) 西中
6位 13.97 田代 祥悟(2) 大阪松虫中
7位 16.10 芳本 心紀(1) 大阪我孫子中
決勝 (-0.1)
1位 11.43 高木 蓮人(3) 大阪堀江中
2位 11.47 石川 煌晟(3) 大阪淀中
3位 11.49 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.52 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
5位 11.65 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
6位 11.80 山内 蓮(3) 大阪歌島中
7位 11.81 窪田 陽仁(3) 大阪阪南中
8位 11.87 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
予選 1組 (0.9)
1位 24.65 今岡 空翔(3) 大阪茨田中
2位 24.86 リベラ エルビス(3) 大阪菫中
3位 25.01 牧 悠介(3) 清風中
4位 25.71 荒木 洸人(3) 大阪住之江中
5位 26.79 宮本 凛(3) 港中
6位 27.82 石井 和真(2) 関大北陽中
7位 27.83 舟橋 大河(3) 大阪堀江中
8位 36.81 山中 遥斗(1) 大阪東我孫子中
予選 2組 (0.2)
1位 23.93 林 亮斗(3) 大阪新北野中
2位 24.83 田中 亮大(3) 大阪高津中
3位 25.56 舟田 時人(2) 大阪十三中
4位 26.12 片岡 大樹(3) 大阪西淀中
5位 26.89 渡辺 一輝(3) 大阪新北島中
6位 27.03 遠山 航生(2) 大阪歌島中
7位 27.43 竹内 蒼空(1) 大阪瓜破中
8位 27.43 伝田 歩生(2) 大阪東淀中
9位 27.46 小出 啓隼(2) 大阪旭陽中
予選 3組 (-0.9)
1位 24.30 田中 大陸(3) 西中
2位 27.19 植木 風賀(2) 大阪長吉西中
3位 28.37 越田 璃希(3) 大阪井高野中
4位 28.50 中村 優斗(2) 大阪加美中
5位 29.04 伊井 尋一郎(2) 大阪堀江中
6位 33.08 地頭所 柊空(1) 大阪淡路中
予選 4組 (-1.7)
1位 25.96 小西 翼(2) 大阪花乃井中
2位 27.62 橋本 蓮(2) 中島中
3位 28.54 藤井 愛翔(2) 大阪歌島中
4位 28.81 大沢 翔太(1) 大阪友渕中
5位 29.22 牛上 祥吾(1) 大阪白鷺中
6位 29.32 塩入ケ谷 光楽(2) 大阪住之江中
7位 29.59 川上 布武(3) 堺野田中
8位 29.97 小林 颯(2) 大阪長吉西中
予選 5組 (-1.3)
1位 25.49 大野 智生(3) 東住吉中
2位 26.66 古田 峻也(2) 大阪蒲生中
3位 26.73 吉永 祐基(3) 大阪花乃井中
4位 27.07 菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
5位 27.08 古味 伯蒼(3) 堺野田中
6位 27.44 杉浦 太紀(2) 巽中
7位 28.26 深瀬 友宏(3) 大阪大正東中
8位 30.97 上村 佑(1) 大阪墨江丘中
予選 6組 (-1.0)
1位 25.01 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
2位 25.06 浜田 幸生大(2) 港中
3位 25.75 説田 倖大(3) 大阪相生中
4位 26.06 佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
5位 26.08 納富 拓未(3) 大阪我孫子南中
6位 27.04 早坂 渚(2) 大阪今市中
7位 29.29 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
8位 32.02 新本 瑠稀也(1) 大阪田島中
予選 7組 (-1.1)
1位 23.60 田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 26.32 井上 晃太(3) 浪速中
3位 26.56 深井 陽葵(3) 緑中
4位 26.71 平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
5位 27.18 高橋 大和(2) 大阪住吉中
6位 27.37 稲守 悠真(2) 大阪春日出中
7位 32.06 大川 凱生(1) 中島中
8位 35.24 清田 悠斗(1) 大阪淡路中
予選 8組 (-0.7)
1位 23.25 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 25.82 石川 祥生(3) 大阪三稜中
3位 26.42 楠本 蒼昊(3) 大阪高津中
4位 27.12 野村 大和(3) 大阪加美中
5位 28.05 広川 大樹(3) 大阪新東淀中
6位 28.34 岸本 健志(3) 大阪東淀中
7位 29.58 田口 雅基(3) 大阪新北野中
9位 32.77 山吹 彪月(1) 大阪梅南中
予選 9組 (-1.7)
1位 25.07 重広 泰輝(3) 大阪中野中
2位 27.26 前田 晴大(3) 大教大附天王寺中
3位 27.35 広瀬 颯士(3) 大阪白鷺中
4位 27.61 大倉 航(2) 大阪大正東中
5位 28.10 東 憧(2) 桃谷中
6位 31.08 広瀬 幸紀(2) 大阪今津中
予選 10組 (-0.7)
1位 23.67 山田 青生(3) 大阪淀川中
2位 26.49 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
3位 26.91 前田 真仁(3) 大阪西淀中
4位 27.14 土田 陸人(3) 緑中
5位 29.13 中越 旻(1) 大阪井高野中
6位 30.76 辻本 蛍太(2) 大阪我孫子南中
予選 11組 (0.1)
1位 24.60 竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
2位 25.72 峯田 ガブリエル(3) 大阪新北島中
3位 26.31 川端 瑛斗(2) 東住吉中
4位 26.95 松瀬 雄心(2) 大阪大宮中
5位 28.46 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
6位 29.79 畠山 颯士(1) 大阪旭東中
7位 30.64 川条 海大(1) 大阪墨江丘中
8位 30.78 富山 晃佑(2) 関大北陽中
9位 31.38 松島 秀臣(2) 城陽中
予選 12組 (0.2)
1位 24.48 清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
2位 25.20 下野 怜鳳(3) 大阪住吉中
3位 26.43 谷 祐之輔(3) 清風中
4位 26.60 藤田 侑志(1) 大阪蒲生中
5位 26.62 黒田 師行(3) 大阪天満中
6位 26.68 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
7位 30.29 久保田 琉斗(2) 巽中
予選 13組 (-0.3)
1位 24.92 松本 辰雄(3) 大阪木津中
2位 25.44 村上 大佳(3) 大阪三国中
3位 26.04 難波 侑生(3) 大阪天満中
4位 26.06 砂田 夢月(3) 大阪大宮中
5位 26.28 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
6位 27.68 田辺 惹和(1) 大阪旭東中
7位 31.02 出口 大海(1) 大阪淀川中
予選 14組 (-0.9)
1位 25.15 大谷 悠介(3) 大阪三国中
2位 25.20 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
3位 26.62 塚田 健斗(3) 大阪松虫中
4位 27.66 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
5位 27.69 酒井 唯翔(2) 大阪茨田中
6位 27.81 奥田 創世(3) 大阪菫中
7位 28.15 加藤 葵翔(2) 西中
8位 29.81 北島 弘翔(2) 住吉一中
予選 15組 (-1.6)
1位 24.29 前羽 克哉(2) 八阪中
2位 25.82 池田 充樹(2) 大阪梅南中
3位 26.35 斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
4位 27.44 山口 瑛生(3) 桃谷中
5位 34.13 北村 七音(2) 大阪高倉中
6位 36.18 上 友成(1) 大阪我孫子中
決勝 (2.6)
1位 23.06 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.40 田中 蒼太(3) 大阪今市中
3位 23.66 山田 青生(3) 大阪淀川中
4位 24.07 林 亮斗(3) 大阪新北野中
5位 24.43 前羽 克哉(2) 八阪中
6位 24.56 田中 大陸(3) 西中
7位 24.58 竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
8位 25.13 清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
予選 1組
1位 57.32 大畠 武琉(2) 西中
2位 58.43 田中 啓翔(3) 大阪十三中
3位 58.87 平本 晄大(3) 桃谷中
4位 59.00 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
5位 66.25 島箭 明(2) 清風中
6位 66.93 長谷川 秀斗(2) 大阪今市中
7位 70.07 石原 椋陽(2) 大阪墨江丘中
8位 75.02 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
9位 78.35 那須 海聖(1) 中島中
予選 2組
1位 60.05 木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
2位 61.37 岸上 昊生(2) 巽中
3位 65.19 首藤 桂二(3) 大阪天満中
4位 65.91 木下 春伍(3) 大阪大和川中
5位 66.13 岡田 慧太(2) 堺野田中
6位 66.40 抱 承太郎(2) 大阪東淀中
7位 66.62 大家 承太郎(2) 大阪住吉中
予選 3組
1位 55.23 西脇 大智(3) 大阪生野中
2位 55.88 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 64.13 遠藤 柊(3) 大阪高津中
4位 66.51 福川 瑛太(2) 大阪三国中
5位 67.95 橋本 健太郎(1) 西中
6位 80.30 氏原 琉(1) 大阪田島中
予選 4組
1位 57.26 波村 匠(3) 大阪大和川中
2位 58.15 南埜 泰生(3) 緑中
3位 60.36 山本 悠太(2) 大阪住之江中
4位 63.62 角田 将真(2) 大阪西淀中
5位 65.61 石川 志愛斗(2) 大阪今市中
6位 69.11 多賀 琉翔(2) 大阪大正東中
7位 75.74 松田 葵(1) 大阪友渕中
8位 79.08 田辺 新(1) 大阪高倉中
予選 5組
1位 54.98 谷川 卓和哉(2) 大教大附天王寺中
2位 58.47 嶋 栄一(3) 大阪歌島中
3位 60.41 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
4位 62.96 土野 歩夢(3) 大阪天満中
5位 63.12 田北 陽路(2) 東住吉中
6位 65.24 長浜 周臥(2) 大阪昭和中
7位 66.81 渡辺 慶雲(2) 中島中
8位 67.00 松尾 心汰(3) 大阪加美南中
9位 73.23 山田 奏治郎(2) 大阪生野中
予選 6組
1位 56.57 槙井 海州(2) 城陽中
2位 61.42 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
3位 62.08 西窪 蓮(3) 大阪瓜破中
4位 62.36 樽本 伊織(3) 大阪大正東中
5位 64.03 木元 輝(1) 大阪旭東中
予選 7組
1位 55.84 前田 晃汰(3) 大阪菫中
2位 58.21 高田 拓弥(3) 大阪今津中
3位 65.55 藤中 陽也(2) 大阪中野中
4位 69.52 赤崎 心(2) 大阪三稜中
5位 76.46 林野 武琉(1) 大阪木津中
予選 8組
1位 56.93 野津 蓮司(3) 大阪住吉中
2位 59.79 山口 功暉(2) 大阪今津中
3位 60.73 石村 盛(2) 港中
4位 60.91 東 侑希(2) 大阪中野中
5位 61.87 上野 優輝(3) 大阪夕陽丘中
6位 62.06 水田 悠琥(2) 大阪松虫中
7位 62.53 裴 江規(3) 清風中
8位 65.43 西脇 颯太(2) 大阪井高野中
予選 9組
1位 54.75 石丸 巧人(3) 大阪茨田中
2位 57.73 松本 留依(2) 大阪三稜中
3位 58.03 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
4位 62.09 平井 悠斗(3) 大阪淀中
5位 67.52 南 颯馬(2) 大阪堀江中
6位 71.72 イボネク 天稀(1) 大阪我孫子中
7位 74.02 高木 良伊仁(1) 大阪白鷺中
予選 10組
1位 57.00 岩川 拓翔(3) 大阪梅南中
2位 60.37 村田 千明(2) 巽中
3位 61.53 磯 飛鳥(3) 大阪菫中
4位 62.99 南田 陸人(3) 大阪東三国中
5位 63.16 出口 雄大(2) 大阪阪南中
6位 63.50 堀井 琥太朗(2) 港中
7位 64.94 筒井 貴清(3) 大阪夕陽丘中
8位 81.33 赤田 悠人(1) 大阪長吉西中
予選 11組
1位 53.98 吉本 龍誠(3) 大阪茨田中
2位 58.57 橋本 蓮(3) 大阪三国中
3位 59.78 石岡 拓実(3) 大阪新北野中
4位 63.56 林 道太郎(3) 大阪堀江中
5位 63.92 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
6位 70.64 梅村 駿輔(2) 大阪東淀中
7位 74.06 大谷 悠真(1) 大阪白鷺中
8位 76.86 鵜川 紗丞(1) 大阪梅南中
予選 12組
1位 57.46 藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
2位 60.03 有馬 秀太郎(2) 大阪高津中
3位 61.03 杉谷 大翔(2) 大阪相生中
4位 61.11 増岡 美星(3) 大阪蒲生中
5位 61.58 森本 響(2) 八阪中
6位 63.12 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
決勝
1位 52.56 吉本 龍誠(3) 大阪茨田中
2位 52.66 石丸 巧人(3) 大阪茨田中
3位 54.26 谷川 卓和哉(2) 大教大附天王寺中
4位 55.43 槙井 海州(2) 城陽中
5位 55.82 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
6位 59.05 野津 蓮司(3) 大阪住吉中
7位 60.35 西脇 大智(3) 大阪生野中
四種競技
1位 54.68 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 58.43 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
3位 62.15 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
4位 63.11 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
5位 65.48 浦 龍空(2) 大阪春日出中
予選 1組
1位 2.17.23 前田 朋主真(3) 大阪十三中
2位 2.39.68 添島 馳(2) 城陽中
3位 2.41.54 宮 大晴(2) 大阪生野中
4位 2.41.65 富松 亮大(3) 東住吉中
5位 2.45.70 滝沢 柊(2) 大阪三国中
予選 2組
1位 2.19.75 下林 大浩(3) 大阪相生中
2位 2.23.57 渡辺 紘夢(3) 大阪今津中
3位 2.34.33 林 空良(2) 大阪新東淀中
4位 2.36.85 堀井 風児(2) 大阪松虫中
5位 2.40.52 谷垣 崇仁(3) 大阪築港中
6位 3.11.59 黒井 駈(3) 大阪中野中
予選 3組
1位 2.18.27 中園 知輝(3) 大阪今津中
2位 2.23.05 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
3位 2.28.56 須貝 怜雄(3) 堺野田中
4位 2.40.23 山本 真生(3) 大阪堀江中
5位 3.04.10 流田 正護(1) 大阪淀川中
6位 3.04.47 浜口 真大(1) 大阪我孫子中
予選 4組
1位 2.18.88 武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
2位 2.28.14 吉田 虎ノ介(2) 佃中
3位 2.28.98 長沼 泰知(2) 桃谷中
4位 2.37.95 中川 陽斗(2) 大阪住吉中
5位 2.55.97 榎園 理来(1) 大阪友渕中
予選 5組
1位 2.09.30 高橋 俊介(3) 城陽中
2位 2.09.37 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
3位 2.13.27 酒井 悠来(3) 大阪高津中
4位 2.31.29 池内 彩人(3) 大阪昭和中
5位 2.31.75 上場 顕信(3) 追手門学院大手前中
6位 2.31.86 白浦 淳也(3) 東住吉中
7位 2.48.53 極田 悠斗(2) 大阪木津中
予選 6組
1位 2.13.66 山崎 颯大(3) 大阪文の里中
2位 2.13.78 赤山 稜太(3) 大阪高津中
3位 2.25.99 大浦 一平(2) 大阪住之江中
4位 2.29.73 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
5位 2.32.96 瀬戸山 幸大(3) 大阪三国中
6位 2.55.62 伊藤 大和(1) 大阪白鷺中
予選 7組
1位 2.25.38 三戸 健新(2) 大阪東三国中
2位 2.27.67 出戸 日也汰(3) 大阪白鷺中
3位 2.29.95 伊藤 獅桐(3) 追手門学院大手前中
4位 2.33.09 藤山 泰成(3) 大阪天満中
5位 2.38.33 筒井 琉(3) 緑中
6位 2.39.37 野口 悠陽(2) 大阪夕陽丘中
7位 2.53.91 山崎 政弥(2) 住吉一中
8位 3.24.21 古市 歩夢(1) 大阪我孫子中
予選 8組
1位 2.24.05 村井 優斗(2) 大阪加美中
2位 2.30.92 平井 航太(3) 大阪長吉西中
3位 2.36.87 福井 一輝(3) 大阪瓜破中
4位 2.42.74 岩崎 蒼大(2) 大阪井高野中
5位 2.55.98 坂田 晴陽(2) 大阪西淀中
予選 9組
1位 2.14.93 白川 瑛士(2) 大阪今市中
2位 2.30.03 天ケ瀬 悠斗(2) 大阪三稜中
3位 2.30.42 小西 亮(2) 大阪長吉西中
4位 2.37.88 谷野 銀次郎(3) 大阪菫中
5位 2.40.05 永吉 伊織(2) 住吉一中
6位 3.00.64 小沢 琉亜(3) 大阪天満中
7位 3.05.36 木村 佳嵩(2) 大阪木津中
予選 10組
1位 2.14.32 市橋 拓篤(3) 大阪玉出中
2位 2.20.76 水越 喜紀(3) 大阪相生中
3位 2.22.18 青沼 強生(3) 大阪今市中
4位 2.32.52 星合 悠希(2) 大阪東淀中
5位 2.43.71 山本 琉輝(2) 大阪大正東中
6位 2.54.94 座波 碧斗(2) 大阪新北島中
予選 11組
1位 2.12.08 福良 優斗(3) 大阪井高野中
2位 2.27.23 船井 恵満(2) 大阪阪南中
3位 2.28.33 巽 亘(2) 大阪新北野中
4位 2.31.23 星野 天心(3) 大阪大正東中
5位 2.31.63 長滝 仁(2) 大阪茨田中
6位 2.31.81 五十川 闘哉(2) 大阪旭陽中
7位 2.51.85 沼田 劉平(2) 大阪築港中
8位 2.59.58 中串 英樹(3) 大阪西淀中
予選 12組
1位 2.14.64 小北 空(2) 大阪梅南中
2位 2.25.70 松下 智樹(2) 大阪夕陽丘中
3位 2.26.51 荻野 拓夢(2) 大阪淡路中
4位 2.38.31 吉住 真生(2) 大阪加美中
予選 13組
1位 2.12.92 井上 遥功(2) 西中
2位 2.27.49 木村 健人(3) 大阪中野中
3位 2.28.57 三宅 正記(3) 大阪高倉中
4位 2.37.51 大内 宙(2) 大阪歌島中
5位 2.42.34 岡橋 幹矢(2) 大阪旭陽中
6位 2.44.36 荒木 久嗣(1) 大阪墨江丘中
7位 3.13.50 樋口 星空(1) 大阪菫中
決勝
1位 2.08.96 井上 遥功(2) 西中
2位 2.09.36 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
3位 2.09.91 山崎 颯大(3) 大阪文の里中
4位 2.10.53 高橋 俊介(3) 城陽中
5位 2.12.85 市橋 拓篤(3) 大阪玉出中
6位 2.14.84 酒井 悠来(3) 大阪高津中
7位 2.15.60 赤山 稜太(3) 大阪高津中
8位 2.18.04 福良 優斗(3) 大阪井高野中
予選 1組
1位 4.38.68 前田 結人(2) 大阪今市中
2位 4.40.83 大野 慧士(3) 大阪東淀中
3位 4.41.15 椛島 回光(3) 大阪高津中
4位 4.41.94 上平 大智(3) 西中
5位 4.49.01 服部 誠也(3) 大阪瓜破中
6位 4.51.00 浅野 陽慶(3) 大阪蒲生中
7位 4.55.07 稲谷 修(2) 大阪大和川中
8位 5.01.50 尾崎 優等(2) 大阪梅南中
9位 5.02.94 小林 陽一朗(1) 追手門学院大手前中
10位 5.03.43 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
11位 5.08.30 南野 真宏(2) 大阪三稜中
12位 5.09.83 伊達 洸太郎(2) 清風中
13位 5.12.55 鵜殿 彗太(2) 大阪三国中
14位 5.14.85 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
15位 5.15.11 塩野 隼人(3) 大阪東三国中
16位 5.18.27 川本 奨吾(3) 大阪淡路中
17位 5.18.32 中瀬 陽太(3) 緑中
18位 5.27.17 上本 憲護(2) 港中
19位 5.34.67 豊川 冬馬(3) 大阪田島中
20位 5.41.72 劉 昂樹(2) 大教大附天王寺中
21位 5.43.54 福田 匠太郎(3) 大阪大宮中
22位 5.49.15 日野 創志(2) 住吉一中
予選 2組
1位 4.29.00 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
2位 4.29.01 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
3位 4.38.42 片山 寛仁(3) 城陽中
4位 4.38.72 吉村 竜成(2) 大阪東我孫子中
5位 4.41.17 山本 由佑(3) 大阪新北島中
6位 4.46.97 森脇 武(3) 大阪旭陽中
7位 4.47.30 横守 偉生(3) 大阪白鷺中
8位 4.53.34 水野 開登(3) 西中
9位 4.53.73 森崎 希連(2) 大阪友渕中
10位 4.55.53 谷村 輝(3) 桃谷中
11位 4.56.69 永田 雄都(2) 大阪住之江中
12位 4.58.21 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
13位 5.07.91 中井 保(2) 大阪菫中
14位 5.09.02 菱野 叶汰(2) 大阪井高野中
15位 5.10.74 砂田 駿(3) 大阪田島中
16位 5.15.91 戎崎 青花(3) 大阪生野中
17位 5.20.31 道場 隆太(2) 八阪中
18位 5.28.31 清水 玲(3) 堺野田中
19位 5.38.83 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
20位 5.51.07 谷田 義明(2) 東住吉中
予選 3組
1位 4.36.11 森野 優人(3) 大阪梅南中
2位 4.40.13 尾崎 柑太(2) 港中
3位 4.41.23 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
4位 4.48.16 坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
5位 4.53.66 村松 海図(2) 大阪蒲生中
6位 4.56.29 梶山 夏生(2) 大阪新北野中
7位 4.58.82 坂本 祐太(3) 大阪大正東中
8位 4.59.40 前原 琉偉(3) 大阪玉出中
9位 5.00.48 楠本 琉月(2) 大阪三国中
10位 5.01.02 澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
11位 5.06.52 多田 健晋(2) 八阪中
12位 5.10.68 住江 秀昭(3) 大阪友渕中
13位 5.11.95 藤本 悠大(2) 大阪加美中
14位 5.13.91 佐藤 太紀(2) 大阪堀江中
15位 5.17.24 小林 正人(3) 大阪井高野中
16位 5.22.32 井森 礼樹(2) 大阪阪南中
17位 5.28.75 大都 優太朗(2) 大阪梅香中
18位 5.43.32 久米 満大(2) 大阪東三国中
19位 5.53.04 林 奏芽(3) 東住吉中
20位 5.55.65 木村 遼介(3) 大阪新北島中
21位 5.59.84 角倉 彬太(1) 大阪淡路中
予選 4組
1位 4.40.50 池上 健太(3) 大阪相生中
2位 4.41.98 鈴木 心(2) 大阪今市中
3位 4.48.98 鵜瀬 和大(3) 緑中
4位 4.57.21 鷹取 紗佑(3) 大阪天満中
5位 4.58.00 六条 凌空(2) 大阪中野中
6位 4.58.63 金城 空弥(2) 大阪西淀中
7位 5.00.45 竹村 一希(2) 大阪菫中
8位 5.00.96 高柳 孝多(2) 大阪大正東中
9位 5.03.39 原田 将行(3) 大阪瓜破中
10位 5.04.16 太田 宗祐(3) 大阪松虫中
11位 5.17.51 上山 歩夢(3) 堺野田中
12位 5.19.93 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
13位 5.21.39 東上 英聖(2) 大阪茨田中
14位 5.25.75 南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
15位 5.31.69 川口 晴(2) 大阪今津中
16位 5.35.72 吉沢 輝都(2) 関大北陽中
17位 5.52.19 内田 雄太(2) 大阪堀江中
18位 5.53.30 牧野 孝大(2) 大阪瑞光中
19位 5.55.92 岡本 伊織(1) 大阪我孫子中
予選 5組
1位 4.25.41 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.36.10 道野 尊琉(3) 大阪加美中
3位 4.36.57 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
4位 4.38.51 島本 雅翔(3) 大阪阪南中
5位 4.39.90 小林 直弘(2) 大阪三稜中
6位 4.42.29 山口 優翔(3) 大阪生野中
7位 5.01.13 竹内 敬太朗(3) 大阪大和川中
8位 5.03.70 下野 偉音(2) 大阪新東淀中
9位 5.10.36 吉田 琉聖(3) 大阪新北野中
10位 5.12.62 宮崎 陽向(3) 大阪旭東中
11位 5.13.66 石井 龍之介(3) 住吉一中
12位 5.19.52 朴 東鎮(3) 城陽中
13位 5.20.11 矢野 実直(3) 大阪高津中
14位 5.21.98 松岡 泰輝(3) 巽中
15位 5.24.19 石田 奏(2) 大阪相生中
16位 5.25.22 吉良 咲輝(2) 大阪梅香中
17位 5.27.96 近藤 荘馬(2) 大阪天満中
18位 5.30.43 坂元 芳彰(2) 清風中
決勝
1位 4.15.46 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.27.24 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
3位 4.29.30 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
4位 4.30.90 前田 結人(2) 大阪今市中
5位 4.33.79 森野 優人(3) 大阪梅南中
6位 4.34.14 道野 尊琉(3) 大阪加美中
7位 4.34.76 島本 雅翔(3) 大阪阪南中
8位 4.34.86 池上 健太(3) 大阪相生中
9位 4.37.74 小林 直弘(2) 大阪三稜中
10位 4.38.27 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
11位 4.38.76 尾崎 柑太(2) 港中
12位 4.39.11 大野 慧士(3) 大阪東淀中
13位 4.39.26 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
14位 4.39.54 上平 大智(3) 西中
15位 4.40.43 山本 由佑(3) 大阪新北島中
16位 4.40.68 片山 寛仁(3) 城陽中
17位 4.41.49 吉村 竜成(2) 大阪東我孫子中
18位 4.43.52 椛島 回光(3) 大阪高津中
予選 1組
1位 9.48.42 金 修太(3) 桃谷中
2位 9.52.38 中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 10.06.25 秦 幸司(3) 大阪旭東中
4位 10.17.82 松田 歩希(3) 大阪長吉西中
5位 10.33.05 山ノ内 慶人(3) 緑中
6位 10.47.58 西村 綾仁郎(3) 大阪高津中
7位 10.54.30 薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
8位 10.57.30 鄭 海人(2) 大教大附天王寺中
9位 11.27.01 井上 泰貴(3) 大阪友渕中
10位 11.30.95 翁長 将吾(2) 大阪三稜中
11位 11.42.83 福島 司(2) 大阪相生中
12位 11.48.95 林 知希(2) 大阪大正東中
予選 2組
1位 9.58.75 井本 正凪(3) 大阪梅南中
2位 10.00.63 中沢 亮誇(3) 大阪今市中
3位 10.14.16 林 真哉(3) 大阪三国中
4位 10.31.82 中村 拓登(3) 緑中
5位 10.32.76 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
6位 10.39.29 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
7位 10.41.24 小林 拓人(2) 大阪大正東中
8位 10.41.62 箕浦 泰一(2) 桃谷中
9位 10.54.50 大森 一輝(2) 大阪井高野中
10位 10.55.87 河合 希将(2) 大阪高津中
11位 11.00.78 越智 亮太(3) 大阪大和川中
12位 11.11.22 長谷川 匠悟(2) 大阪我孫子中
13位 11.17.80 若松 都幹(2) 大阪新北野中
14位 11.23.43 安田 優藍(3) 大阪白鷺中
予選 3組
1位 9.47.20 小倉 昊(3) 清風中
2位 9.48.53 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
3位 10.24.25 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
4位 10.32.02 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
5位 10.44.46 柳井 喜敬(3) 大阪旭東中
6位 10.50.26 中村 琉希斗(2) 大阪三国中
7位 10.55.54 井上 直哉(2) 大阪梅南中
8位 10.59.34 斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
9位 11.14.90 清水 千学(2) 西中
10位 11.18.64 柴田 洸志朗(3) 大阪蒲生中
11位 11.27.66 児玉 悠太(2) 大阪茨田中
12位 11.28.15 中島 裕心(3) 大阪大和川中
決勝
1位 9.18.58 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.30.91 小倉 昊(3) 清風中
3位 9.43.87 中村 龍希(3) 大阪今市中
4位 9.47.97 中沢 亮誇(3) 大阪今市中
5位 9.51.92 金 修太(3) 桃谷中
6位 10.01.93 井本 正凪(3) 大阪梅南中
7位 10.05.27 秦 幸司(3) 大阪旭東中
8位 10.28.08 松田 歩希(3) 大阪長吉西中
9位 10.29.74 山ノ内 慶人(3) 緑中
10位 10.29.84 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
11位 10.31.60 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
12位 10.32.82 中村 拓登(3) 緑中
13位 10.33.48 柳井 喜敬(3) 大阪旭東中
14位 10.34.58 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
15位 10.34.62 林 真哉(3) 大阪三国中
16位 10.34.99 箕浦 泰一(2) 桃谷中
17位 10.52.23 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
18位 11.23.10 小林 拓人(2) 大阪大正東中
予選 1組 (0.6)
1位 16.51 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
2位 16.93 浜口 拓己(3) 八阪中
3位 20.29 阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
4位 23.61 内藤 朔大(3) 大阪今市中
5位 23.62 森本 大空(2) 大阪春日出中
予選 2組 (1.6)
1位 16.21 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
2位 18.13 矢野 睦(3) 大阪住吉中
3位 19.65 尾崎 全(3) 大阪梅南中
4位 19.98 松井 誉人(2) 大阪春日出中
5位 21.17 横井 誠(2) 大阪歌島中
6位 21.72 吉野 翔太(3) 大阪平野中
予選 3組 (0.3)
1位 16.15 小田原 海(3) 大阪大和川中
2位 18.00 東 朔太郎(2) 八阪中
3位 20.75 宋 承コ(3) 巽中
4位 28.41 堀井 悠仁(2) 大阪大正東中
予選 4組 (0.3)
1位 17.57 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
2位 18.42 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 18.53 森本 一冴(2) 大阪西淀中
4位 20.21 塩崎 遥士(3) 大阪高津中
5位 20.35 北川 温翔(2) 緑中
6位 22.16 今岡 劉備(2) 大阪菫中
決勝 (1.8)
1位 15.67 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
2位 15.75 小田原 海(3) 大阪大和川中
3位 16.93 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
4位 17.14 浜口 拓己(3) 八阪中
5位 17.39 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 17.53 東 朔太郎(2) 八阪中
7位 17.63 矢野 睦(3) 大阪住吉中
8位 18.25 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
四種競技 (-0.2)
1位 18.08 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 18.65 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
3位 19.00 浦 龍空(2) 大阪春日出中
4位 19.77 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
5位 19.92 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
予選 1組
1位 46.89大阪夕陽丘中
2位 47.08大阪高倉中
3位 47.80西中
4位 48.83大阪大和川中
5位 49.67大阪今津中
6位 51.28大阪淡路中
予選 2組
1位 47.26清風中
2位 47.30大阪住吉中
3位 48.63大阪瑞光中
4位 48.91大阪木津中
5位 49.04桃谷中
6位 50.61住吉一中
予選 3組
1位 46.88大阪新東淀中
2位 47.15大阪阪南中
3位 47.40大阪三国中
4位 47.79大阪墨江丘中
5位 49.13大阪長吉西中
6位 49.16大阪中野中
7位 50.36大教大附天王寺中
予選 4組
1位 47.01大阪高津中
2位 47.95城陽中
3位 48.67大阪旭陽中
4位 48.91大阪我孫子南中
5位 49.39大阪大宮中
6位 49.70大阪井高野中
7位 49.83大阪住之江中
予選 5組
1位 44.44大阪咲くやこの花中
2位 47.75大阪東我孫子中
3位 48.30八阪中
4位 48.41大阪友渕中
5位 48.66大阪三稜中
6位 49.24大阪西淀中
7位 51.67巽中
8位 53.90中島中
予選 6組
1位 46.58大阪旭東中
2位 47.92大阪東淀中
3位 49.15大阪梅香中
4位 51.10佃中
5位 51.17大阪花乃井中
6位 51.17大阪加美中
予選 7組
1位 46.76大阪今市中
2位 46.76緑中
3位 48.26港中
4位 48.64大阪梅南中
5位 49.62大阪白鷺中
6位 50.02大阪東三国中
7位 50.03大阪松虫中
予選 8組
1位 46.89大阪歌島中
2位 46.94大阪淀中
3位 48.49大阪相生中
4位 48.74大阪天満中
5位 49.73東住吉中
6位 50.04大阪大正東中
7位 53.86大阪玉出中
決勝
1位 44.21大阪咲くやこの花中
2位 46.23大阪旭東中
3位 46.43大阪淀中
4位 46.49緑中
5位 46.59大阪新東淀中
6位 46.66大阪歌島中
7位 46.71大阪今市中
8位 46.96大阪夕陽丘中
予選【低学年】 1組
1位 51.31大阪旭東中
2位 51.38大阪西淀中
3位 51.42大阪花乃井中
4位 52.03大阪相生中
5位 52.03大阪友渕中
6位 52.84大阪三稜中
7位 54.61大阪井高野中
予選【低学年】 2組
1位 47.96大阪咲くやこの花中
2位 52.16関大北陽中
3位 52.31緑中
4位 52.57大阪住之江中
5位 52.57大阪東三国中
6位 53.07八阪中
7位 53.14大阪三国中
8位 54.29佃中
9位 55.08大阪阪南中
予選【低学年】 3組
1位 51.40大阪今市中
2位 51.87大阪茨田中
3位 52.28大阪高津中
4位 53.66大阪新北野中
5位 54.07大阪大和川中
6位 54.58大阪新東淀中
7位 55.84大阪天王寺中
8位 57.26大阪中野中
9位 57.79大阪淡路中
予選【低学年】 4組
1位 52.29大阪淀川中
2位 53.91大阪長吉西中
3位 54.58大阪堀江中
4位 59.88大阪田島中
予選【低学年】 5組
1位 50.46大阪夕陽丘中
2位 52.06大阪高倉中
3位 53.00西中
4位 53.08大阪住吉中
5位 53.58大阪旭陽中
6位 54.37大阪菫中
7位 56.73大阪梅南中
予選【低学年】 6組
1位 51.70大阪蒲生中
2位 51.82大阪今津中
3位 52.28大阪白鷺中
4位 53.56大阪木津中
5位 54.14大阪十三中
6位 59.46大阪我孫子中
決勝【低学年】
1位 47.94大阪咲くやこの花中
2位 51.16大阪花乃井中
3位 51.22大阪旭東中
4位 51.35大阪西淀中
5位 51.52大阪今市中
6位 51.61大阪蒲生中
7位 51.76大阪今津中
決勝
1位 1.79 片山 怜弦(3) 大阪東淀中
2位 1.79 福田 和真(3) 大阪菫中
3位 1.73 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
4位 1.73 今井 輝(3) 住吉一中
5位 1.73 神野 航志(3) 緑中
6位 1.70 林 佑威(2) 港中
7位 1.60 吉田 季之助(3) 大阪堀江中
8位 1.55 遅越 航(2) 大阪春日出中
9位 1.55 脇 爽太(2) 大阪春日出中
10位 1.50 森 雷斗(2) 大阪大宮中
11位 1.45 三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
11位 1.45 宮庄 零(1) 大阪木津中
11位 1.45 小長 心音(1) 大阪木津中
14位 1.45 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
15位 1.45 一色 真聡(3) 緑中
四種競技
1位 1.66 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 1.50 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
3位 1.45 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
決勝
1位 3.50 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
2位 3.00 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
決勝
1位 6.29 (-1.0) 橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
2位 6.15 (-0.7) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
3位 5.92 (0.3) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
4位 5.87 (2.1) 本地 一樹(3) 大阪高津中
5位 5.70 (-1.7) 大塚 颯(3) 大阪旭東中
6位 5.67 (-1.2) 有沢 撞磨(3) 大阪堀江中
7位 5.65 (1.6) 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
8位 5.59 (0.1) 白方 蓮(3) 大阪堀江中
9位 5.59 (0.0) 阿部 素己(3) 大阪花乃井中
10位 5.48 (2.1) 塩満 輝(2) 大阪井高野中
11位 5.36 (0.2) 中川 蓮(3) 大阪東淀中
12位 5.30 (2.0) 白石 瑞葉(3) 佃中
13位 5.27 (-0.6) 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
14位 5.21 (-0.9) 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
15位 5.20 (1.2) 丸山 嵩平(3) 大阪東三国中
16位 5.18 (0.0) 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
17位 5.14 (-1.4) 松島 都和(2) 大阪花乃井中
18位 5.13 (0.0) 玉井 風生(3) 大阪田島中
19位 5.12 (0.0) 一色 颯太(3) 大阪瑞光中
20位 5.12 (-1.4) 藤井 世名(3) 緑中
21位 5.10 (0.8) 三上 銀次朗(2) 大阪東三国中
22位 5.09 (-1.2) 藤本 尋海(3) 大阪旭陽中
23位 5.02 (0.3) 高橋 一太(2) 大阪春日出中
24位 4.98 (-0.1) 斎藤 健生(3) 大阪築港中
25位 4.98 (-0.5) 北田 叡仁(3) 大阪住吉中
26位 4.98 (-0.7) 西川 緑朗(2) 大阪文の里中
27位 4.93 (0.0) 沼田 大地(3) 大阪東淀中
28位 4.86 (1.5) 平津 真利雄(3) 西中
29位 4.83 (0.3) 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
30位 4.74 (0.4) 白岩 浅青アルガマ(2) 大阪松虫中
31位 4.73 (0.0) 上田 直貴(2) 佃中
32位 4.70 (0.0) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
33位 4.69 (-0.7) 井上 颯勝(2) 城陽中
34位 4.68 (-0.8) 半田 晃士(2) 大阪松虫中
35位 4.56 (-0.3) 石津 楓人(3) 東住吉中
36位 4.55 (0.3) 片山 朔(3) 大阪今市中
37位 4.54 (0.6) 中西 優斗(2) 大阪文の里中
37位 4.54 (-2.3) 森井 爽太(2) 大阪三国中
37位 4.54 (-0.7) 近藤 凪(2) 大阪蒲生中
40位 4.53 (0.7) 長渡 実(3) 港中
41位 4.52 (2.7) 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
42位 4.51 (-2.5) 新藤 昊(2) 大阪今市中
43位 4.50 (-0.7) 磯村 凌希(3) 巽中
44位 4.49 (0.0) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
45位 4.43 (1.1) 長谷川 勇気(3) 大阪木津中
46位 4.39 (1.2) 石谷 太一(3) 大阪相生中
47位 4.38 (0.1) 渡部 昂太(2) 大阪三国中
48位 4.35 (0.5) 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
49位 4.34 (-1.0) 藤井 蓮音(2) 大阪大宮中
49位 4.34 (-1.4) 西村 瑠晟(3) 大阪住之江中
51位 4.33 (-0.9) 松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
52位 4.30 (0.7) 吉村 仁樹(2) 西中
53位 4.25 (0.5) 中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
53位 4.25 (0.2) 中野 大翔(2) 住吉一中
55位 4.24 (-0.7) 黒山 修希(2) 大阪白鷺中
56位 4.21 (0.8) 原 優羽(2) 大阪瓜破中
57位 4.15 (-0.1) 笹尾 亮太(2) 大阪三稜中
57位 4.15 (-0.2) 籾山 大智(2) 大阪十三中
59位 4.10 (0.4) 平岡 礼夢(2) 大阪玉出中
60位 4.01 (0.7) 富永 翔太(2) 大阪大正東中
61位 3.98 (1.2) 大西 陸仁(2) 大阪西淀中
61位 3.98 (0.1) 白井 伶旺(2) 大阪築港中
63位 3.92 (-1.6) 松田 羽琉(2) 大阪菫中
64位 3.90 (-0.6) 西平 匠音(2) 大阪住之江中
65位 3.86 (0.0) 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
66位 3.84 (-1.4) 岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
67位 3.78 (0.3) 熊渕 蓮(2) 大阪瓜破中
68位 3.77 (0.2) 押切 蒼真(2) 堺野田中
68位 3.77 (0.9) 池田 翔政(2) 大阪西淀中
70位 3.73 (1.4) 安達 悠一郎(3) 大阪住吉中
70位 3.73 (0.0) 野村 翔空(2) 八阪中
72位 3.70 (-0.3) 松村 颯真(2) 大阪大正東中
73位 3.66 (0.9) 沢田 大翔(3) 巽中
74位 3.65 (0.5) 北迫 明日夢(3) 住吉一中
75位 3.59 (0.7) 松田 樹(1) 大阪木津中
75位 3.59 (1.8) 西川 志道(1) 大阪旭東中
77位 3.57 (-1.0) 井上 夢斗(3) 大阪天満中
78位 3.55 (-1.1) 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
79位 3.51 (-0.9) 児玉 煌(1) 大阪長吉西中
79位 3.51 (-1.1) 文 ライト(2) 東住吉中
81位 3.44 (0.0) 宮武 快翔(2) 大阪菫中
82位 3.39 (-0.3) 富士 咲人(2) 大阪旭陽中
83位 3.37 (-1.3) 末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
84位 3.32 (-0.4) 福島 隆之介(1) 大阪新東淀中
85位 3.29 (-0.9) 坂東 甫章(1) 大阪井高野中
86位 3.13 (1.8) 元井 隆乃進(2) 八阪中
87位 2.74 (0.6) 四反田 隆成(2) 大阪昭和中
88位 2.72 (0.0) 高橋 駿哉(1) 大阪我孫子中
決勝
1位 12.26 (-0.5) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.25 (1.2) 西村 快斗(3) 大阪旭東中
3位 11.75 (-0.3) 大谷 佑槻(3) 緑中
4位 11.57 (1.1) 赤塚 悟(3) 大阪白鷺中
5位 11.36 (-0.2) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
6位 11.23 (1.9) 山本 将太(3) 大阪墨江丘中
7位 11.07 (-0.4) 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
8位 10.82 (0.7) 木村 壮汰(3) 八阪中
9位 10.65 (-0.8) 清水 柊有(3) 大阪堀江中
10位 10.60 (-1.4) 三井 琉雅(3) 大阪花乃井中
11位 10.41 (-1.2) 新田 凛太郎(3) 大阪三国中
12位 10.29 (0.4) 兼岡 知弥(3) 大阪菫中
13位 9.84 (0.6) 小笠原 総一郎(2) 西中
14位 9.77 (-0.6) 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
15位 9.70 (0.5) 山根 誠志朗(2) 大阪堀江中
16位 9.48 (-0.5) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
17位 9.25 (-0.5) 宮越 翔大(2) 大阪花乃井中
18位 9.24 (1.1) 山本 陽梛汰(2) 大阪西淀中
決勝
1位 13.32 村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 13.08 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.71 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
4位 12.07 山下 巧翔(2) 大阪今市中
5位 12.02 野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
6位 11.11 小山 和奏(3) 大阪歌島中
7位 10.61 泉 大翔(3) 大阪高倉中
8位 9.99 楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
9位 9.37 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
10位 9.35 前田 匠人(2) 西中
11位 9.21 武島 羽瑠(2) 大阪旭陽中
12位 9.16 金城 勇大(3) 大阪井高野中
13位 9.02 瀬脇 月透(3) 大阪中野中
14位 8.98 梶原 海斗(3) 大阪三国中
15位 8.81 中嶋 元浩(3) 桃谷中
16位 8.71 松井 颯亮(2) 大阪木津中
17位 8.70 山田 悠喜(3) 大阪玉出中
18位 8.61 小川 優翔(2) 大阪白鷺中
19位 8.57 羅 皓然(2) 大阪梅南中
20位 8.54 新 統吉(3) 大阪白鷺中
21位 8.40 川田 承太郎(2) 大阪三国中
22位 8.32 稲葉 健心(2) 大阪東三国中
23位 8.24 甲斐 雅隆(3) 大阪松虫中
24位 8.23 旭 悠吾(3) 大阪天満中
25位 8.16 西尾 彰倫(2) 大阪大和川中
26位 8.13 由良 光舶空(2) 大阪友渕中
27位 7.94 野口 清太郎(2) 大阪東淀中
28位 7.87 田中 こころ(2) 大阪阪南中
29位 7.48 料所 ケンゾ(2) 大阪春日出中
30位 7.42 山本 隆之助(3) 大阪玉出中
31位 6.94 早瀬 出夢(2) 大阪大和川中
32位 6.75 小笠原 颯(3) 大阪大正東中
33位 6.71 須田 一輝(2) 大阪旭東中
34位 6.44 鈴木 康介(3) 大阪淡路中
35位 6.17 上田 晴(2) 大阪中野中
36位 5.31 日高 優頼(2) 大阪大正東中
37位 5.19 山本 瑛心(2) 大阪新東淀中
38位 5.15 鎌田 耀(1) 大阪田島中
39位 5.08 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
40位 5.06 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
41位 4.60 高山 征大(1) 大阪木津中
42位 4.26 才原 侑葉(2) 大阪新東淀中
43位 4.22 岩崎 盛志(1) 大阪東我孫子中
44位 3.79 金本 拓也(1) 大阪昭和中
45位 3.72 前川 啓夢(1) 大阪我孫子中
46位 3.09 谷 真一(1) 大阪我孫子中
47位 2.88 出口 佳樹(2) 大阪菫中
四種競技
1位 10.88 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 9.39 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
3位 9.34 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
4位 8.86 浦 龍空(2) 大阪春日出中
5位 5.02 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
決勝
1位 30.41 村田 陽介(3) 大阪三稜中
2位 29.44 増田 悠吾(3) 西中
3位 28.72 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
4位 28.43 森山 大翔(3) 大阪三国中
5位 26.15 今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
6位 25.96 浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
7位 22.76 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
8位 22.10 清水 悠貴(2) 大阪夕陽丘中
9位 21.23 長屋 侑輝(3) 大阪友渕中
10位 20.57 仲谷 知記(2) 大阪三国中
11位 19.94 和田 煌矢(2) 八阪中
12位 19.92 森トウ 亮太(2) 大阪三稜中
13位 18.92 小林 友也(2) 大阪住之江中
14位 18.91 小川 翼(2) 西中
15位 18.75 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
16位 18.33 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
17位 18.24 安里 歩海ハルザ(2) 大阪旭陽中
18位 18.09 都留 昇真(2) 港中
19位 17.93 沢田 大和(2) 八阪中
20位 15.00 高山 一心(2) 大阪新東淀中
21位 14.94 武田 裕馬(2) 港中
22位 13.96 小野 駆(3) 大阪白鷺中
23位 13.46 阿部 恒暉(1) 大阪西淀中
24位 11.42 江藤 優月(1) 大阪今市中
25位 9.64 川本 怜央(2) 大阪菫中
26位 8.83 下原 翔太郎(2) 大阪菫中
27位 7.42 中井 空(1) 大阪今市中
決勝
1位 2179 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 1605 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
3位 1507 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
4位 1095 浦 龍空(2) 大阪春日出中
5位 1028 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.52 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.88 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
3位 13.94 五幣 楓果(2) 大阪今市中
4位 14.12 倉本 琉那(2) 大阪住吉中
5位 14.38 青山 瑞姫(3) 大阪大和川中
6位 14.81 原田 栞菜(3) 大阪白鷺中
7位 15.43 山口 葵(3) 大阪新北島中
予選 2組 (-0.3)
1位 13.60 中田 知花(2) 大阪女学院中
2位 13.87 村瀬 和子(2) 大阪堀江中
3位 14.20 中村 綾乃(3) 関大北陽中
4位 14.26 山下 亜弥(3) 大阪天満中
5位 14.40 高橋 十二華(2) 大阪旭東中
6位 14.93 佐伯 佳菜美(3) 大阪大和川中
7位 15.00 藤原 日菜(3) 佃中
8位 15.24 中原 絵海(2) 大阪三国中
9位 15.43 長命 ゆきの(3) 桃谷中
予選 3組 (-0.8)
1位 12.65 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 13.96 難波 二菜(3) 大阪昭和中
3位 14.32 植松 南和穂(2) 住吉一中
4位 14.76 入野 夢(2) 大阪淀中
5位 14.92 藤井 実代(3) 大阪堀江中
6位 15.33 西松 星輝(3) 大阪茨田中
7位 16.05 凪 昊音(2) 堺野田中
8位 16.30 三次 萌々夏(2) 大阪我孫子南中
予選 4組 (-0.8)
1位 13.44 松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
2位 14.00 勝山 れんか(3) 大阪新北島中
3位 14.14 原 紗希奈(3) 大阪歌島中
4位 14.76 石井 梨緒菜(2) 港中
5位 15.65 神原 涼花(1) 大阪生野中
6位 16.36 小松原 美和(2) 堺野田中
7位 18.13 鯵坂 ひなの(1) 大阪梅南中
8位 19.33 南 紗聖(1) 中島中
予選 5組 (-0.4)
1位 12.54 大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 14.00 高杉 菜花(3) 大阪墨江丘中
3位 14.63 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
4位 15.00 大作 寧音(3) 大阪大正東中
5位 15.30 的場 千紗(3) 大教大附天王寺中
6位 17.11 長谷川 陽菜(1) 大阪昭和中
7位 17.54 吉井 芽吹(1) 大阪木津中
予選 6組 (0.8)
1位 13.37 角村 翼(3) 大阪新東淀中
2位 14.14 大原 沙紀(3) 大阪友渕中
3位 14.15 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
4位 14.24 桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
5位 15.20 森 渉莉(2) 大阪菫中
6位 16.15 西尾 くらら(2) 大阪春日出中
7位 16.90 河合 莉子(1) 大阪生野中
予選 7組 (2.6)
1位 13.35 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
2位 13.43 佐々木 夏芽(2) 大阪阪南中
3位 14.39 中川 由菜(3) 大阪高倉中
4位 14.90 文字 奏(3) 大阪高津中
5位 15.15 藤井 怜央(2) 大阪旭陽中
6位 15.25 原田 葵(2) 大谷中
7位 15.35 北村 琴音(2) 大阪長吉西中
8位 15.80 関谷 香恵(2) 巽中
予選 8組 (1.2)
1位 13.48 赤沢 有希(3) 東住吉中
2位 13.54 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
3位 13.84 沖口 あかね(2) 西中
4位 14.71 大嶺 明希恵(3) 大阪瓜破中
5位 14.79 山本 華生(2) 巽中
6位 15.67 佐藤 万莞子(2) 八阪中
7位 15.90 岡井 梨々杏(1) 大阪蒲生中
予選 9組 (-0.7)
1位 13.71 田村 奏(2) 大阪高倉中
2位 14.13 秋岡 倖奈(3) 大阪梅香中
3位 14.47 出口 生彩(3) 大阪十三中
4位 14.95 福森 里咲(2) 大阪今津中
5位 15.61 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
6位 15.83 吉原 和香(3) 大阪天王寺中
7位 16.32 河野 萌愛(2) 大阪春日出中
8位 16.98 江本 百合愛(1) 大阪梅南中
予選 10組 (-1.0)
1位 13.52 古村 あず(3) 大阪田島中
2位 13.78 大石 咲心(3) 大阪夕陽丘中
3位 14.63 野上 純(3) 大阪十三中
4位 14.80 高田 梨央(2) 大阪今市中
5位 15.10 小山 瑠菜(3) 城陽中
6位 15.96 清水 翼(2) 大阪我孫子南中
7位 16.06 松嶋 裕華(1) 大阪井高野中
予選 11組 (-0.8)
1位 13.43 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.66 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
3位 14.67 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
4位 15.09 北田 和奏(3) 大阪中野中
5位 15.33 平山 野々花(1) 大阪東三国中
6位 15.48 永井 里歩(3) 佃中
7位 15.72 岡崎 乃愛(2) 大阪西淀中
8位 16.52 河合 美樹(2) 大阪平野中
予選 12組 (-0.5)
1位 13.13 溝口 華(3) 大阪淀川中
2位 14.11 古謝 真奈美(3) 大阪玉出中
3位 14.23 岩田 香桜(3) 大阪花乃井中
4位 14.52 八木沢 明希穂(3) 大阪中野中
5位 14.91 井上 亜美(2) 大阪淀中
6位 14.97 金築 莉桜(2) 大阪歌島中
7位 17.94 北川 愛梨(3) 大阪大宮中
予選 13組 (-0.5)
1位 13.46 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
2位 13.71 中井 杏美(2) 大阪三国中
3位 14.87 南里 優那(3) 大阪新北野中
4位 15.85 吉岡 碧(2) 住吉一中
5位 16.35 榎元 一花(2) 大阪白鷺中
6位 16.74 安部 結侑菜(1) 大阪井高野中
予選 14組 (0.0)
1位 13.62 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
2位 13.82 山崎 志保(2) 大阪住之江中
3位 14.63 阪田 理子(1) 信愛中
4位 14.99 谷 和翔菜(3) 大阪今津中
5位 15.57 辰己 翔子(3) 大阪瓜破中
6位 15.61 木谷 夢奈(3) 大阪平野中
7位 15.74 寺田 優利(3) 八阪中
8位 17.15 上野 愛(1) 中島中
予選 15組 (-0.7)
1位 13.52 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
2位 13.78 徳広 優美(3) 大阪梅香中
3位 13.97 松本 遥(3) 緑中
4位 14.52 北村 悠莉(3) 大阪大正東中
5位 14.54 加藤 瞳(2) 東住吉中
6位 15.99 川上 胡桃(3) 大阪茨田中
予選 16組 (-0.1)
1位 13.26 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 13.74 前満 晴水(3) 港中
3位 14.48 岡田 唯愛(2) 大阪長吉西中
4位 14.74 島中 陽菜(3) 城陽中
5位 14.75 水口 菖蒲(3) 大谷中
6位 14.85 岩佐 花梨(3) 緑中
7位 15.46 高原 渚(3) 大阪田島中
8位 15.64 松本 南良(2) 大阪大宮中
予選 17組 (0.7)
1位 13.24 竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
2位 13.77 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
3位 14.25 平野 恭己(3) 西中
4位 14.53 西川 菜羽(2) 大阪文の里中
5位 15.21 原田 美空(3) 大阪菫中
6位 15.25 中野 花奈里(2) 大阪真住中
7位 15.46 竹中 にこ(3) 大阪玉出中
8位 16.47 一 百叶(3) 大阪木津中
決勝 (-0.4)
1位 12.32 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 12.57 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 12.57 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.08 溝口 華(3) 大阪淀川中
5位 13.17 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
6位 13.29 竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
7位 13.42 角村 翼(3) 大阪新東淀中
8位 13.42 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
予選 1組 (0.6)
1位 26.76 合沢 舞(3) 大阪高倉中
2位 27.50 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
3位 28.85 加藤 菜友(2) 大阪三国中
4位 29.49 春木 結愛(2) 港中
5位 30.10 柏木 南帆(3) 大阪田島中
6位 30.39 西村 美月(3) 大阪友渕中
7位 32.12 細見 彩実(2) 大阪長吉西中
8位 32.14 坂本 美咲(1) 大阪旭東中
予選 2組 (-0.1)
1位 28.38 中町 怜生(3) 大阪三稜中
2位 29.60 渡部 夢菜(3) 大阪住吉中
3位 30.38 阿山 祐衣(2) 大阪十三中
4位 30.72 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
5位 32.40 木下 摩耶(2) 大阪生野中
6位 34.08 今村 玲菜(1) 大阪蒲生中
予選 3組 (0.0)
1位 26.51 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
2位 29.12 牧 静香(3) 大阪女学院中
3位 29.67 小西 心晴(3) 大阪中野中
4位 31.48 川井 純菜(3) 大阪大宮中
5位 32.74 嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
6位 32.92 小田 遥香(2) 大阪西淀中
7位 33.03 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
8位 34.79 石野 ちゃこ(1) 大阪木津中
予選 4組 (0.0)
1位 27.99 西本 羽音(2) 大阪高倉中
2位 29.85 中埜 蘭(3) 大阪淀川中
3位 30.13 沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
4位 32.09 小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
5位 32.62 前田 花菜(2) 大阪歌島中
6位 32.64 山田 夏乃日(3) 大阪堀江中
7位 34.30 中川 麻望(2) 大阪東淀中
予選 5組 (-0.5)
1位 27.09 迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
2位 28.50 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
3位 29.22 山森 サクラ(2) 大阪長吉西中
4位 30.31 藤井 菜々花(1) 大阪三国中
5位 32.31 渡部 日菜(3) 大阪歌島中
6位 32.59 今野 和泉(3) 大谷中
7位 32.95 坂本 結月(1) 大阪瑞光中
予選 6組 (-1.1)
1位 25.22 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 30.25 蛭子 真帆(2) 大阪菫中
3位 30.58 津川 愛梨(3) 大阪阪南中
4位 30.91 吉岡 有芽理(3) 大阪大和川中
5位 31.47 植松 十々日(3) 大阪新北野中
6位 32.22 田中 美羽(2) 大阪井高野中
7位 33.14 北畠 あみ(2) 城陽中
8位 33.69 橋倉 心愛(1) 大阪旭東中
9位 34.45 和田 莉緒(1) 大阪淀中
予選 7組 (-1.4)
1位 27.97 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
2位 29.33 舟島 美優(3) 大阪東我孫子中
3位 30.73 生田 空楽(3) 大阪友渕中
4位 31.37 平野 聖花(2) 大阪淀中
5位 31.62 薮本 茉奈(2) 大阪白鷺中
6位 32.89 柴田 ジャーナ(2) 佃中
7位 32.96 安楽 奈美(2) 大阪真住中
8位 39.80 堀川 愛真(1) 大阪瑞光中
予選 8組 (-1.2)
1位 28.89 島田 夏希(3) 大阪新北野中
2位 29.46 上浪 幸姫乃(3) 大阪菫中
3位 29.64 山田 彩月(2) 大阪瓜破中
4位 30.36 中田 優衣(2) 大阪蒲生中
5位 30.73 竹村 実和(2) 緑中
6位 31.29 坂田 美登(2) 港中
7位 31.76 立石 姫善(2) 大阪田島中
8位 32.78 田辺 優佳(3) 大阪昭和中
予選 9組 (-1.8)
1位 27.85 滝本 ライラ(2) 西中
2位 31.05 米本 果歩(1) 大阪白鷺中
3位 31.74 山中 絢乃(2) 東住吉中
4位 32.01 藤井 綺杏(2) 緑中
5位 32.49 岸上 恭子(2) 大阪花乃井中
6位 32.60 木下 歩花(2) 大阪東淀中
7位 33.58 清水 莉子(3) 大阪文の里中
予選 10組 (-1.4)
1位 28.36 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
2位 28.98 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
3位 31.39 今村 心美(2) 大阪我孫子南中
4位 31.39 関井 杏奈(3) 大阪茨田中
5位 32.40 沖 実紀(3) 大阪中野中
6位 33.68 中野 星奈(2) 大阪春日出中
7位 36.70 左海 莉紗(2) 大阪住之江中
予選 11組 (-1.0)
1位 29.09 高木 美夢(3) 大阪相生中
2位 29.73 笹谷 怜愛(3) 大谷中
3位 29.76 野田 朱希(3) 大阪茨田中
4位 29.89 杉森 玲那(2) 大阪春日出中
5位 30.32 石本 心結(3) 大阪大正東中
6位 30.70 林 真羽(2) 大阪高津中
7位 31.22 高谷 里乃彩(3) 大阪今市中
8位 35.67 木下 華湖(2) 大阪住之江中
予選 12組 (0.8)
1位 29.00 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
2位 29.81 東 真理奈(2) 大阪松虫中
3位 30.04 佐藤 晴(2) 大阪十三中
4位 30.40 古長 小真子(2) 大阪花乃井中
5位 31.24 島田 美来(2) 大阪高津中
6位 32.42 浅川 渚(3) 大阪文の里中
7位 33.13 広南 里奈(2) 大阪西淀中
決勝 (-1.6)
1位 25.10 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.13 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 26.96 合沢 舞(3) 大阪高倉中
4位 27.27 迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
5位 27.61 滝本 ライラ(2) 西中
6位 27.80 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
7位 27.89 西本 羽音(2) 大阪高倉中
8位 27.93 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
四種競技 (-0.3)
1位 28.25 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 28.55 細川 絢花音(3) 八阪中
3位 28.77 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
4位 29.97 東田 更紗(2) 大阪堀江中
5位 30.15 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
6位 30.55 菊池 沙夏(3) 佃中
7位 30.60 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
8位 30.64 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
9位 30.90 東 文香(2) 大阪墨江丘中
予選 1組
1位 2.27.46 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.32.49 谷元 佳恵(3) 西中
3位 2.42.28 上野 遥(3) 大阪墨江丘中
4位 2.46.22 川内 満月(2) 巽中
5位 2.48.79 那須野 実音(2) 大阪三国中
6位 2.51.22 大城 優奈(2) 大阪花乃井中
7位 2.52.17 財賀 紗良(2) 大阪相生中
8位 2.53.28 福井 詠真(3) 大教大附天王寺中
予選 2組
1位 2.29.82 谷口 楓佳(3) 大阪十三中
2位 2.42.71 久保 琴菜(3) 大阪堀江中
3位 2.42.86 山本 梓(2) 大教大附天王寺中
4位 2.43.74 栗原 瑠梨(2) 大阪大和川中
5位 2.44.56 奥野 汀(3) 大阪高津中
6位 2.51.64 坂根 亜実(3) 大阪瓜破中
7位 3.04.82 錦木 柚菜(3) 住吉一中
予選 3組
1位 2.37.66 新里 咲(2) 大阪菫中
2位 2.44.50 樋田 花陽子(2) 大谷中
3位 2.59.52 原 朱里(3) 緑中
4位 2.59.78 大原 樹梨(3) 大阪加美中
5位 3.27.86 野村 凛(1) 大阪梅南中
予選 4組
1位 2.33.59 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
2位 2.35.67 牛島 蘭(2) 大阪加美中
3位 2.42.46 尾宮 くるみ(3) 大阪白鷺中
4位 2.54.96 中辻 友華(2) 大阪井高野中
5位 2.57.48 浜上 沙空(3) 佃中
6位 3.00.02 河野 咲希(2) 大阪花乃井中
7位 3.09.38 金光 音色(1) 大阪西淀中
8位 3.14.99 奥谷 紗奈江(1) 大阪新東淀中
予選 5組
1位 2.38.84 今村 莉捺(3) 大阪蒲生中
2位 2.47.88 西野 瑠華(2) 大阪文の里中
3位 2.49.88 西野 陽菜(3) 大阪十三中
4位 2.52.75 鎌田 夏澄(2) 大阪住吉中
5位 2.55.35 樫本 彩香(3) 大阪淡路中
6位 3.03.51 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
7位 3.16.63 大橋 奈緒(2) 大阪夕陽丘中
8位 3.29.09 水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
予選 6組
1位 2.34.85 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
2位 2.46.47 福田 実莉(3) 大阪昭和中
3位 2.53.27 安田 希(2) 大谷中
4位 2.53.87 高延 莉葉子(2) 緑中
5位 2.56.74 川崎 叶乃果(3) 大阪中野中
6位 3.14.51 酒井 桃花(1) 大阪瑞光中
7位 3.19.88 岩佐 楓香(2) 大阪長吉西中
8位 3.26.82 竹中 琳音(2) 大阪淡路中
予選 7組
1位 2.31.15 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.45.88 本埜 はずき(2) 大阪今市中
3位 2.47.19 中川 粋(3) 大阪高津中
4位 2.48.29 橋野 瑠和(2) 大阪住之江中
5位 2.49.09 樹 杏奈(3) 大阪大和川中
6位 2.52.11 西岡 琴葉(3) 東住吉中
7位 3.05.46 小西 真央(3) 城陽中
予選 8組
1位 2.30.07 水野 花音(2) 大淀中
2位 2.48.03 平奥 日菜(3) 大阪新北野中
3位 2.51.41 松本 莉歩(3) 大阪淀川中
4位 2.55.42 余村 幸映(2) 大阪天満中
5位 2.55.54 増田 七菜(2) 大阪田島中
6位 3.05.48 古川 結菜(2) 大阪淀中
7位 3.05.54 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
予選 9組
1位 2.35.31 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
2位 2.40.17 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
3位 2.40.26 米田 咲希(2) 大阪三国中
4位 2.40.96 南 こころ(3) 大阪茨田中
5位 2.44.95 井上 柚希(3) 大阪中野中
6位 2.58.99 橋本 葵(2) 大阪今市中
7位 3.01.47 岡田 美玖(2) 大阪白鷺中
予選 10組
1位 2.24.77 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.37.16 納村 美優(3) 大阪高倉中
3位 2.50.39 小坂 結愛(3) 大阪阪南中
4位 2.52.32 中井 優里奈(2) 大阪長吉西中
5位 2.52.49 乾口 桃花(2) 大阪真住中
6位 2.54.99 前川 莉央奈(2) 大阪瑞光中
7位 2.59.96 浜田 珈乙郁(3) 大阪瓜破中
予選 11組
1位 2.33.93 井口 紗希(2) 大阪旭東中
2位 2.46.44 岩崎 めい(2) 西中
3位 2.47.58 生田 惺楽(3) 大阪友渕中
4位 2.58.70 山本 琴代(2) 佃中
5位 2.59.30 木次 みこと(2) 大阪蒲生中
6位 3.05.10 木下 百合(3) 大阪昭和中
7位 3.43.55 松永 麗奈(1) 大阪我孫子中
予選 12組
1位 2.34.37 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
2位 2.38.39 中田 和花(2) 大阪女学院中
3位 2.52.94 山田 凛久(3) 大阪菫中
4位 2.55.42 吉田 千桜(3) 大阪住之江中
5位 2.59.75 岡本 恵菜(2) 東住吉中
決勝
1位 2.20.79 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.23.91 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
3位 2.25.33 谷口 楓佳(3) 大阪十三中
4位 2.26.10 水野 花音(2) 大淀中
5位 2.30.94 谷元 佳恵(3) 西中
6位 2.32.50 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
7位 2.32.82 井口 紗希(2) 大阪旭東中
予選 1組
1位 4.57.28 三尾川 唯(3) 大阪三国中
2位 5.04.49 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 5.15.91 三崎 かんな(1) 緑中
4位 5.21.81 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
5位 5.28.59 行田 未来(2) 大阪新北野中
6位 5.31.09 相島 結子(2) 大阪文の里中
7位 5.31.14 西田 夢果(3) 大阪今市中
8位 5.41.61 久田 芽生(2) 大阪相生中
9位 5.41.78 上 澄華(3) 大阪高津中
10位 5.42.29 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
11位 5.43.68 谷原 光咲(3) 桃谷中
12位 5.44.41 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
13位 5.49.37 西芝 瑚々奈(2) 大阪白鷺中
14位 5.57.03 中家 萌(2) 大阪大和川中
15位 5.59.03 中山 心詩(2) 大阪住之江中
16位 6.04.86 平岡 優奈(3) 城陽中
17位 6.15.00 井元 桃花(3) 大阪中野中
18位 6.29.80 山崎 陽葵(3) 住吉一中
予選 2組
1位 5.05.84 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 5.05.90 陰山 楓(2) 大阪高倉中
3位 5.12.53 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
4位 5.19.25 安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
5位 5.20.51 岡本 桜(2) 大阪瓜破中
6位 5.24.01 狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
7位 5.38.85 岡 真花(3) 大谷中
8位 5.51.63 橋本 真緒(3) 大阪菫中
9位 5.58.15 小林 心乃(2) 大阪長吉西中
10位 6.05.41 森川 花帆(3) 大阪中野中
11位 6.11.01 太田 愛梨(2) 緑中
12位 6.14.43 河合 凛夏(2) 大阪友渕中
13位 6.18.24 佐沢 亜衣歌(2) 大阪大正東中
14位 6.20.08 西野 瑠菜(2) 大阪文の里中
15位 6.21.20 山田 千響(3) 大阪茨田中
16位 6.21.56 川西 優衣(3) 大阪三国中
予選 3組
1位 5.10.97 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
2位 5.12.92 刀根 葵(2) 大阪蒲生中
3位 5.17.79 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
4位 5.18.61 上平 美波(1) 西中
5位 5.23.93 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
6位 5.25.49 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
7位 5.25.78 柿谷 咲来(1) 都島中
8位 5.26.36 菱田 英美(3) 大阪大和川中
9位 5.27.33 福島 優希(3) 大阪茨田中
10位 5.30.57 長江 心愛(2) 巽中
11位 5.30.66 山田 桜花(3) 大阪旭東中
12位 5.40.10 吉田 梨紗(3) 大阪淀川中
13位 5.41.40 横山 心夏(2) 大阪住之江中
14位 5.52.66 小川 七楓(2) 大阪今市中
15位 5.53.57 難波 瑠七(3) 大阪相生中
16位 6.11.65 竹川 実佑(3) 大阪瓜破中
17位 6.12.42 小池 仁衣奈(2) 大阪高津中
決勝
1位 4.52.69 三尾川 唯(3) 大阪三国中
2位 4.57.89 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 4.58.64 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
4位 5.05.20 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
5位 5.05.25 陰山 楓(2) 大阪高倉中
6位 5.06.54 三崎 かんな(1) 緑中
7位 5.07.81 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.13.55 安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
9位 5.15.87 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
10位 5.16.41 刀根 葵(2) 大阪蒲生中
11位 5.17.89 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
12位 5.18.15 上平 美波(1) 西中
13位 5.18.38 岡本 桜(2) 大阪瓜破中
14位 5.19.94 柿谷 咲来(1) 都島中
15位 5.23.05 狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
16位 5.23.58 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
17位 5.24.61 菱田 英美(3) 大阪大和川中
18位 5.25.88 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
予選 1組 (-0.6)
1位 14.15 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 17.24 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
3位 17.61 平尾 雪乃(3) 大阪墨江丘中
4位 17.73 牧野 椿(3) 大阪今市中
5位 17.74 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
6位 17.76 北口 美春(2) 大阪文の里中
7位 18.91 山下 寧々(2) 八阪中
8位 20.20 川島 樹林(2) 港中
9位 20.70 織田村 友萌(3) 大阪三国中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.33 福島 波暖(3) 大阪三国中
2位 16.59 田中 真緒(3) 大阪大和川中
3位 17.81 高原 もも(3) 東住吉中
4位 17.96 渡久地 美智(3) 大阪高津中
5位 18.49 裏川 静(3) 大阪菫中
6位 18.69 竹原 久留実(3) 大阪墨江丘中
7位 19.92 福田 友愛(3) 大阪瑞光中
予選 3組 (-0.2)
1位 15.17 横山 一華(3) 大阪生野中
2位 17.77 田村 実優(3) 大阪友渕中
3位 17.99 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
4位 18.83 西川 瑠奈(3) 大阪文の里中
5位 18.95 北村 れりゅん(3) 大阪今津中
6位 20.50 川根 萌恵(2) 大阪旭陽中
7位 22.17 隅田 杏季(3) 大阪旭東中
予選 4組 (-0.6)
1位 16.67 井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
2位 18.01 井上 汐(2) 大阪大和川中
3位 18.12 三枝 夕莉(3) 大阪阪南中
4位 18.28 野本 ひなた(3) 東住吉中
5位 18.61 花岡 茉珠(3) 大阪茨田中
6位 18.62 下田 心絆(3) 大阪旭東中
7位 20.06 宮本 優月(2) 大阪新北野中
予選 5組 (0.6)
1位 15.50 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
2位 17.45 秋野 茉央(3) 大阪高津中
3位 17.84 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
4位 19.51 久保 小春(2) 大阪友渕中
5位 19.85 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
6位 20.60 三根 楓菜(3) 大阪白鷺中
予選 6組 (-1.5)
1位 15.77 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
2位 17.98 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
3位 18.18 住岡 美空(3) 緑中
4位 19.29 鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
5位 19.41 浜崎 ニコ(3) 大阪十三中
6位 19.74 阪口 日菜(3) 大阪三稜中
7位 21.58 松田 穂乃香(2) 巽中
予選 7組 (-0.7)
1位 15.39 中村 英(3) 大阪女学院中
2位 15.39 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
3位 17.34 香川 華月(3) 大阪阪南中
4位 19.01 河野 亜海(3) 大阪大正東中
5位 20.31 樗木 亜美(2) 大阪菫中
6位 20.47 小島 衣里可(2) 大阪住吉中
7位 21.53 粕田 菜々心(3) 大阪瑞光中
決勝 (2.5)
1位 13.94 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 15.05 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
3位 15.17 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
4位 15.29 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
5位 15.29 横山 一華(3) 大阪生野中
6位 15.31 中村 英(3) 大阪女学院中
7位 16.30 福島 波暖(3) 大阪三国中
8位 16.65 田中 真緒(3) 大阪大和川中
四種競技 (-1.7)
1位 16.63 細川 絢花音(3) 八阪中
2位 17.31 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
3位 17.37 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
4位 18.35 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
5位 18.99 菊池 沙夏(3) 佃中
6位 19.02 東 文香(2) 大阪墨江丘中
7位 20.04 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
8位 20.79 東田 更紗(2) 大阪堀江中
9位 20.99 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
予選 1組
1位 50.97大阪高倉中
2位 53.47大阪西淀中
3位 54.38大阪茨田中
4位 54.83東住吉中
5位 56.14大阪三国中
6位 60.00佃中
7位 62.73大阪真住中
予選 2組
1位 51.69大阪墨江丘中
2位 53.92大阪相生中
3位 54.22大阪三稜中
4位 54.75大阪友渕中
5位 56.50大阪花乃井中
6位 58.03大阪我孫子南中
7位 59.73大谷中
8位 61.86大阪井高野中
予選 3組
1位 53.46大阪大和川中
2位 54.84大阪天王寺中
3位 55.48大阪高津中
4位 55.95大阪中野中
5位 56.02大阪十三中
6位 57.49城陽中
7位 58.55住吉一中
8位 59.77大阪木津中
予選 4組
1位 52.58大阪東我孫子中
2位 54.10港中
3位 54.27大阪新東淀中
4位 54.67大阪新北野中
5位 56.03大阪白鷺中
6位 57.87大阪加美中
7位 58.17大教大附天王寺中
予選 5組
1位 53.53西中
2位 54.84大阪梅南中
3位 55.83大阪菫中
4位 56.77大阪住吉中
5位 59.33大阪文の里中
6位 59.59大阪住之江中
7位 59.89大阪春日出中
予選 6組
1位 52.30大阪阪南中
2位 55.77大阪夕陽丘中
3位 56.38大阪生野中
4位 56.49大阪堀江中
5位 56.69緑中
6位 60.33大阪平野中
7位 70.30桃谷中
予選 7組
1位 50.40大阪女学院中
2位 54.77大阪今市中
3位 55.85大阪田島中
4位 55.93大阪大正東中
5位 56.23大阪長吉西中
6位 56.26大阪旭東中
予選 8組
1位 48.95大阪咲くやこの花中
2位 55.31大阪淀川中
3位 55.42大阪東淀中
4位 56.19八阪中
5位 56.56大阪今津中
6位 58.65大阪淀中
決勝
1位 48.28大阪咲くやこの花中
2位 49.96大阪女学院中
3位 50.89大阪高倉中
4位 51.27大阪墨江丘中
5位 51.27大阪阪南中
6位 52.23大阪東我孫子中
7位 53.39大阪西淀中
8位 53.55大阪大和川中
予選【低学年】 1組
1位 55.70大阪友渕中
2位 57.07大阪白鷺中
3位 57.36大阪高倉中
4位 57.77大阪蒲生中
5位 58.14大阪加美中
6位 59.08大阪瓜破中
7位 59.24大阪東我孫子中
8位 61.71大阪天王寺中
予選【低学年】 2組
1位 57.38大阪菫中
2位 58.24大阪今津中
3位 58.57佃中
4位 59.00大阪新北野中
5位 59.41城陽中
6位 64.19大阪東淀中
予選【低学年】 3組
1位 51.20大阪咲くやこの花中
2位 57.68大阪今市中
3位 58.09大阪住之江中
4位 58.77大阪花乃井中
5位 59.20大阪茨田中
6位 59.34八阪中
7位 61.03大阪瑞光中
予選【低学年】 4組
1位 55.14大阪旭東中
2位 55.61大阪三国中
3位 55.90大阪墨江丘中
4位 59.07大阪文の里中
5位 60.00大阪歌島中
6位 63.74大阪堀江中
7位 64.95大阪大正東中
8位 66.73大阪旭陽中
予選【低学年】 5組
1位 56.95西中
2位 57.15大阪大和川中
3位 57.30大阪阪南中
4位 57.79大阪夕陽丘中
5位 59.26大阪西淀中
6位 60.06大阪高津中
7位 60.79大阪淀中
決勝【低学年】
1位 51.49大阪咲くやこの花中
2位 55.07大阪友渕中
3位 55.20大阪旭東中
4位 55.29大阪墨江丘中
5位 55.38大阪三国中
6位 56.43大阪大和川中
7位 56.52大阪白鷺中
8位 56.96西中
決勝
1位 1.46 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
2位 1.46 伊形 あかり(2) 大阪友渕中
3位 1.43 森田 結衣子(3) 大阪瓜破中
4位 1.35 前原 歩波(3) 大阪木津中
5位 1.35 河村 彩未(3) 大阪西淀中
6位 1.30 山崎 花音(3) 大阪十三中
6位 1.30 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
8位 1.30 中西 美空(2) 西中
8位 1.30 加藤 汐莱(2) 住吉一中
10位 1.30 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
10位 1.30 宇良 美咲(2) 大阪十三中
12位 1.25 渡辺 瞳良(3) 大阪友渕中
12位 1.25 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
14位 1.25 曽根崎 史梛(3) 大阪茨田中
四種競技
1位 1.40 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 1.40 細川 絢花音(3) 八阪中
3位 1.40 菊池 沙夏(3) 佃中
4位 1.35 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
5位 1.25 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
5位 1.25 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
7位 1.20 東 文香(2) 大阪墨江丘中
7位 1.20 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
決勝
1位 5.15 (-0.1) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.14 (-0.8) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.90 (-0.1) 安田 侑愛(2) 大阪十三中
4位 4.75 (-0.4) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
5位 4.73 (0.0) 大久保 志澪(3) 大阪生野中
6位 4.73 (-0.9) 金原 あきら(2) 大阪女学院中
7位 4.67 (0.0) 北川 和花(1) 大阪東三国中
8位 4.67 (-1.6) 柴田 乙音(3) 大阪墨江丘中
9位 4.62 (-2.0) 高橋 瑞月(2) 大阪我孫子南中
10位 4.60 (-1.4) 西久保 朱(3) 大阪高津中
11位 4.56 (0.4) 花木 小雪(3) 八阪中
12位 4.52 (0.6) 近藤 妃奈(3) 大阪友渕中
13位 4.50 (0.3) 勝木 美結(3) 大阪茨田中
14位 4.44 (1.0) 北川 あかり(3) 大教大附天王寺中
15位 4.44 (-0.5) 寺口 舞香(3) 大阪三稜中
16位 4.40 (-1.5) 大橋 虹亜(3) 大阪梅南中
17位 4.37 (0.9) 乾 成来(2) 大阪今津中
18位 4.36 (-0.6) 松本 七楓(3) 大阪十三中
19位 4.35 (-0.8) 佐藤 実央(2) 大阪今津中
20位 4.34 (-1.5) 槌谷 実尋(3) 東住吉中
21位 4.34 (-0.6) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
22位 4.34 (-1.9) 松山 心春(2) 大阪加美中
23位 4.34 (-1.2) 井上 千穂(3) 大阪東淀中
24位 4.25 (-0.5) 西田 夏央(3) 大阪梅南中
25位 4.22 (-1.3) 関谷 怜奈(2) 大阪花乃井中
26位 4.22 (0.2) 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
27位 4.21 (-1.7) 田中 すみれ(3) 大阪花乃井中
28位 4.21 (-1.2) 大谷 ののか(3) 八阪中
29位 4.21 (0.0) 川端 萌々(3) 大阪茨田中
30位 4.15 (-1.9) 大木 美優(3) 大阪東我孫子中
31位 4.11 (-2.7) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
32位 4.10 (-0.4) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
33位 4.10 (0.1) 戸田 楓希(2) 大阪高倉中
34位 4.10 (1.0) 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
35位 4.07 (0.1) 小橋 こころ(3) 大阪長吉西中
36位 4.07 (0.9) 和田 唯花(3) 大阪西淀中
37位 4.07 (-0.9) 堀 日向(3) 大阪三稜中
38位 4.06 (-0.2) 平山 凛(2) 城陽中
39位 4.05 (1.6) 植田 梨杏(3) 大阪三国中
40位 4.05 (-1.7) 三田 桜咲(3) 大阪井高野中
40位 4.05 (-1.2) 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
42位 4.04 (1.1) 出口 友結(2) 西中
43位 4.00 (1.2) 樽沢 結菜(2) 大阪白鷺中
44位 3.97 (-0.1) 竹内 心春(2) 大阪堀江中
44位 3.97 (-1.5) 高橋 律希(3) 大阪堀江中
46位 3.89 (-0.8) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
47位 3.88 (-0.3) 米沢 花蓮(2) 大阪東淀中
48位 3.85 (-0.2) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
49位 3.83 (0.9) 中村 涼音(3) 緑中
49位 3.83 (0.0) 前田 千愛子(2) 大阪文の里中
51位 3.79 (-1.1) 奥田 早瑛(3) 東住吉中
51位 3.79 (1.2) 浜田 芽生(2) 大阪文の里中
51位 3.79 (0.1) 玉城 李(3) 住吉一中
54位 3.78 (-2.0) 大向井 ゆあ(3) 桃谷中
55位 3.76 (-0.6) 木下 凛音(3) 佃中
56位 3.75 (-0.2) 新武 怜奈(3) 大阪蒲生中
57位 3.67 (-1.3) 山本 真礼(3) 大谷中
58位 3.64 (-2.1) 住本 志帆(3) 大阪大宮中
58位 3.64 (-1.5) 山田 朋佳(2) 大阪蒲生中
58位 3.64 (-1.1) 武田 琴音(3) 大阪墨江丘中
61位 3.62 (-1.5) 浜田 紗愛(3) 大阪瓜破中
62位 3.57 (-1.4) 藤本 莉愛(3) 大阪田島中
63位 3.56 (-1.1) 小野田 朱里(3) 緑中
64位 3.55 (0.9) 加藤 美月(3) 大阪菫中
65位 3.53 (1.0) 森元 茉莉也(1) 大阪旭東中
66位 3.52 (-0.4) 前田 美心(2) 大阪長吉西中
67位 3.50 (-1.1) 松川 心優(3) 大阪高津中
68位 3.47 (-0.6) 武藤 利々子(1) 大阪生野中
69位 3.45 (-1.7) 酒井 涼(2) 大阪住之江中
70位 3.42 (-0.2) 曽我 七海(3) 大阪加美中
71位 3.36 (0.2) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
71位 3.36 (-0.4) 萩渡 希空(1) 大阪三国中
73位 3.35 (2.3) 尾辻 くるみ(3) 大阪住之江中
74位 3.33 (-0.6) 名倉 桃香(3) 大阪新北野中
74位 3.33 (-1.5) 河原 萌(2) 大阪友渕中
76位 3.32 (0.0) 平井 穂香(2) 城陽中
77位 3.29 (0.0) 横井 星南(2) 大阪住吉中
78位 3.25 (-1.3) 内苑 時音(2) 大阪住吉中
79位 3.24 (-0.8) 岩城 星来(2) 大阪白鷺中
79位 3.24 (-1.3) 角田 千空(3) 桃谷中
81位 3.15 (-1.6) 岸本 みなみ(3) 巽中
81位 3.15 (1.3) 行光 美優(2) 大阪女学院中
83位 3.05 (0.7) 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
84位 3.03 (-1.0) 田野 陽(2) 大阪相生中
85位 3.02 (-0.8) 赤松 紀実(1) 大阪相生中
86位 2.99 (-1.2) 北村 姫菜(1) 大阪旭東中
86位 2.99 (-1.0) 堤 桃香(3) 大阪平野中
88位 2.94 (1.0) 磯貝 怜楽(3) 大阪田島中
89位 2.93 (-1.6) 一条 理優(1) 大阪新東淀中
90位 2.84 (0.1) 油井 玲寧(1) 大阪玉出中
91位 2.29 (0.5) 生方 凛(1) 大阪玉出中
決勝
1位 15.07 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 13.05 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
3位 11.48 大橋 穂(3) 大阪十三中
4位 11.11 吉見 心晴(3) 大阪阪南中
5位 10.81 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
6位 10.79 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
7位 10.78 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
8位 10.41 木村 輝里(3) 大阪梅南中
9位 10.19 西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
10位 9.72 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
11位 9.69 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
12位 9.66 立石 姫珠(3) 大阪田島中
13位 9.56 大路 茜(2) 大阪歌島中
14位 9.45 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
15位 9.23 利光 陽奈(3) 大阪白鷺中
16位 9.19 今石 向日葵(3) 大阪井高野中
17位 9.12 清家 心(2) 大阪西淀中
18位 8.93 下柳田 小晴(3) 大阪長吉西中
19位 8.74 中尾 葵(3) 巽中
19位 8.74 岡 桃花(3) 大阪大和川中
21位 8.45 新山 侑来(3) 大阪旭東中
22位 8.44 杉山 凛(3) 八阪中
23位 8.40 池田 瑠唯(3) 大阪木津中
24位 8.24 朝岡 千晴(2) 大阪十三中
25位 8.20 山田 綾乃(3) 大阪菫中
26位 8.13 山崎 あさみ(2) 大阪旭東中
27位 8.09 藤井 なぎさ(3) 大阪堀江中
28位 8.01 大野 真緒(1) 大阪井高野中
29位 7.69 野村 葵(3) 大阪相生中
30位 7.34 安川 穂奈音(2) 大阪高津中
31位 7.29 沢本 愛希(2) 大阪加美中
32位 7.15 大江 まどか(3) 巽中
33位 7.01 石田 紗羅(2) 港中
34位 6.98 小西 エマ(2) 大阪今市中
35位 6.61 村松 結奈(3) 大阪大宮中
35位 6.61 津島 玲奈(2) 大阪東淀中
37位 6.37 井上 絢菜(2) 大阪西淀中
38位 6.32 前川 夏那(2) 大阪堀江中
39位 6.28 田中 璃音(2) 港中
40位 6.22 島田 珈(1) 大阪東我孫子中
41位 6.00 新井 美蘭(2) 大阪大宮中
42位 5.36 浦 夢乃(2) 大阪相生中
43位 5.31 羽谷 尚栞(3) 大阪田島中
44位 5.06 東尾 凛々(1) 大阪木津中
45位 4.91 林 暖来春(1) 大阪今市中
46位 4.90 孫 もも音(2) 大阪高津中
四種競技
1位 9.46 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 8.86 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
3位 8.70 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
4位 7.78 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
5位 7.25 細川 絢花音(3) 八阪中
6位 7.22 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
7位 7.19 東 文香(2) 大阪墨江丘中
8位 7.18 菊池 沙夏(3) 佃中
9位 6.47 東田 更紗(2) 大阪堀江中
決勝
1位 29.33 水杉 早李(3) 大阪高倉中
2位 27.61 蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
3位 25.99 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
4位 23.09 前羽 佐紀(3) 八阪中
5位 22.64 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
6位 22.15 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
7位 20.30 細見 彩夏(2) 大阪三稜中
8位 18.66 阪口 千華(2) 大阪茨田中
9位 18.62 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
10位 18.35 山田 こころ(3) 港中
11位 17.03 川辺 美優(3) 大阪茨田中
12位 16.77 平 唯叶(2) 大阪今市中
13位 16.44 兵道 心春(2) 港中
14位 16.37 松田 明音(3) 大阪白鷺中
15位 16.06 宮下 鈴(2) 大阪住之江中
16位 15.66 小林 妃捺子(3) 西中
17位 15.64 石田 亜衣(3) 西中
18位 15.47 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
19位 14.07 井上 真帆(2) 大阪西淀中
20位 13.63 新川 円子(2) 大阪天王寺中
21位 13.55 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
22位 13.51 犬賀 菜月(2) 巽中
23位 12.42 谷崎 葵(3) 大阪梅南中
24位 12.02 原田 彩華(2) 大阪友渕中
25位 9.81 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
26位 9.17 山添 莉瑚(2) 大阪菫中
27位 5.82 山元 玲奈(2) 大阪菫中
決勝
1位 2179 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2090 細川 絢花音(3) 八阪中
3位 1898 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
4位 1694 菊池 沙夏(3) 佃中
5位 1633 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
6位 1614 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
7位 1468 東 文香(2) 大阪墨江丘中
8位 1433 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
9位 1025 東田 更紗(2) 大阪堀江中

フォローする