広島市中学校選手権陸上2021年 速報結果

『広島中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島市中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

広島市中学校選手権陸上

オープン 1組 (0.9)
1位 13.45 柳田 祥瑛(1) 広島五日市中
2位 13.52 岡崎 彪我(1) 広島砂谷中
3位 13.65 小田 清真咲(1) 広島戸坂中
4位 14.01 桃崎 拓也(1) 広島戸坂中
5位 14.10 亀田 隼汰(1) 広島五日市中
6位 14.30 坂井 優真(1) 広島戸坂中
7位 14.69 森 倫太郎(1) 広島祇園東中
8位 18.01 広瀬 閏(1) 広島祇園東中
オープン 2組 (1.1)
1位 13.39 日高 昊之助(1) 広島安佐中
2位 14.00 下平 泰輔(1) 広島祇園東中
3位 14.60 守屋 椋平(1) 広島安佐中
4位 14.74 室坂 友貴(1) 広島可部中
5位 14.82 上田 健太郎(1) 広島祇園東中
6位 15.20 木山 了太朗(1) 広島安佐中
7位 15.39 寺上 和真(1) 広島可部中
8位 15.98 岡 拓真(1) 広島可部中
オープン 3組 (1.2)
1位 13.80 岡本 大志(1) 広島可部中
2位 14.02 神田 遼(1) 広島翠町中
3位 14.21 中村 建人(1) 広島城山中
4位 14.50 上谷 陸人(1) 広島城山中
5位 14.81 寺尾 康平(1) 広島翠町中
6位 15.34 赤井 颯太(1) 広島城山中
7位 15.94 倉本 晴輝(1) 広島可部中
8位 25.29 三好 奏輔(1) 広島城山中
オープン 4組 (1.5)
1位 12.69 林 航太郎(1) 広島祇園中
2位 14.39 香川 佳祐(1) 広島古田中
3位 14.70 石川 詩(1) 広島古田中
4位 14.77 早水 大智(1) 広島城南中
5位 14.82 井上 結心(1) 広島祇園中
6位 15.38 道下 友翔(1) 広島城南中
7位 15.41 平方 凛空(1) 広島古田中
オープン 5組 (1.3)
1位 14.73 田口 友翔(1) 広島安佐南中
2位 14.85 山丈 利陽(1) 広島安佐南中
3位 14.94 持田 遥飛(1) 広島安佐南中
4位 15.07 段上 縁(1) 広島安佐南中
5位 15.32 金野 遥希(1) 広島安佐南中
6位 16.47 諸井 響紀(1) 広島安佐南中
7位 16.55 松田 己吹(1) 広島安佐南中
オープン 6組 (1.5)
1位 15.48 東 活希(1) 江波中
2位 15.76 小泉 慶朔(1) 江波中
3位 16.09 藤井 翔弥(1) 江波中
4位 16.85 瀬野 優心(1) 江波中
5位 16.91 湊 大貴(1) 江波中
6位 17.16 森山 結斗(1) 江波中
7位 17.76 田中 虎徹(1) 江波中
オープン 7組 (1.5)
1位 13.87 松岡 潤也(1) 広島瀬野川中
2位 15.02 益田 統伍(1) 広島瀬野川中
3位 15.49 松原 望斗(1) 広島瀬野川中
4位 15.64 石原 星弥(1) 広島瀬野川中
5位 16.14 清水 悠成(1) 広島瀬野川中
6位 16.22 石堂 諷兔牙(1) 広島瀬野川中
7位 17.67 山本 凪音(1) 江波中
オープン 8組 (1.1)
1位 12.72 角屋 碧(2) 広島観音中
2位 14.28 水野 誠也(1) 広島瀬野川中
3位 14.57 新本 明成(1) 広島戸山中
4位 14.66 山中 将大朗(1) 広島瀬野川中
5位 14.69 西村 優汰(1) 広島東原中
6位 15.33 山本 力也(1) 広島戸山中
オープン 9組 (1.7)
1位 13.82 山口 琥空(1) 広島矢野中
2位 14.62 青野 光(1) 広島観音中
3位 15.29 田中 優翔(1) 広島観音中
4位 15.45 安田 雄翔(1) 広島観音中
5位 15.75 櫛橋 亮次(1) 広島観音中
オープン 10組 (2.0)
1位 13.50 河野 健士郎(2) 広島庚午中
2位 13.72 小川 颯太郎(3) 広島庚午中
3位 14.39 佐々木 颯汰(1) 広島白木中
4位 14.43 瀬藤 大翔(2) 広島庚午中
5位 14.54 大畠 瞭介(2) 広島庚午中
6位 14.56 島川 颯(2) 広島庚午中
7位 17.34 益原 恵都(1) 広島白木中
オープン 11組 (1.2)
1位 14.73 片岡 晃大(1) 広島大州中
2位 15.48 吉山 修史(1) 広島伴中
3位 15.87 岩本 雅之(1) 広島大州中
4位 16.05 山沖 侑大(1) 広島大州中
5位 16.22 木村 進吾(1) 広島大州中
6位 16.76 磯部 和馬(1) 広島大州中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.17 久保 龍也(1) 広島祇園東中
2位 13.37 滝口 優鷹(1) 広島戸坂中
3位 13.66 伊藤 慶(1) 広島井口中
4位 14.16 芥川 翔太(1) 広島戸山中
5位 14.35 吉田 玲音(1) 広島中広中
6位 14.60 向井 信太朗(1) 広島二葉中
7位 14.68 長行 晴琉(1) 広島温品中
8位 15.35 田中 煌(1) 広島宇品中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.51 塚本 聖生(1) 広島祇園東中
2位 13.79 増田 紘己(1) 広島国泰寺中
3位 14.03 小藤 壱盛(1) 広島庚午中
4位 14.30 川嵜 柊(1) 広島砂谷中
5位 14.39 徳永 鉄士(1) 広島中広中
6位 14.48 小田 康介(1) 広島口田中
7位 14.49 渡辺 隼大(1) 広島大塚中
8位 15.58 酒井 春音(1) 広島高陽中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.21 安岡 廉正(1) 広島安佐中
2位 14.31 中本 結生(1) 広島三入中
3位 14.40 川井田 陽斗(1) 広島白木中
4位 14.72 玉川 潤(1) 広島古田中
5位 15.08 浅倉 佑樹(1) 江波中
6位 15.59 橋本 祐太(1) 広島城山北中
7位 16.65 寺西 瑛汰(1) 広島長束中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.32 竹爪 蒼太(1) 広島安佐中
2位 13.48 山下 俊一(1) 広島東原中
3位 13.62 平原 秋彦(1) 広島城山中
4位 14.28 端野 夏希(1) 広島安佐南中
5位 14.51 中谷 文哉(1) 崇徳中
6位 14.62 胡 昊芯(1) 広島大塚中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 13.17 市岡 小汰郎(1) 広島三和中
2位 13.59 細川 皓靖(1) 広島瀬野川中
3位 13.81 松井 漣(1) 広島五日市観音中
4位 13.85 山野 伊生希(1) 広島城南中
5位 14.19 山中 辰海(1) 広島温品中
6位 15.14 下道 優次郎(1) 広島二葉中
7位 15.21 寺尾 優杜(1) 広島砂谷中
8位 15.41 山本 一颯(1) 広島長束中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 12.70 村上 真(1) 広島安西中
2位 13.31 高橋 雄悟(1) 広島牛田中
3位 13.68 小川 陽翔(1) 広島吉島中
4位 13.71 樫山 大輝(1) 広島翠町中
5位 14.01 鈴木 絢翔(1) 広島戸山中
6位 14.06 秋元 士(1) 広島三入中
7位 14.44 米広 桜太(1) 広島三和中
8位 15.13 猪ノ上 智哉(1) 広島大州中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 13.50 柳田 伍稀(1) 広島城山北中
2位 13.72 小南 海斗(1) 広島牛田中
3位 13.93 井上 聡一郎(1) 広島なぎさ中
4位 14.37 春日 健志(1) 広島東原中
5位 15.75 坂本 晃一(1) 広島井口中
6位 16.88 中松 誠也(1) 広島安西中
予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 13.01 金内 惺海(1) 広島五日市中
2位 13.55 原田 想史(1) 広島瀬野川中
3位 13.63 弘法 帝雅(1) 広島安佐南中
4位 14.15 中島 翔(1) 広島大州中
5位 14.20 栗栖 竜登(1) 広島城南中
6位 14.65 磨野 丈琉(1) 広島矢野中
7位 15.34 鈴木 琢史(1) 広島なぎさ中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 13.65 中山 陽向(1) 広島祇園中
2位 13.76 牧野 光(1) 広島翠町中
3位 13.96 田中 志(1) 広島古田中
4位 14.36 下土居 漣(1) 広島観音中
5位 14.64 住田 頼瞳(1) 広島口田中
6位 15.32 佐々木 虎太朗(1) 広島白木中
7位 16.13 橋川 育也(1) 広島落合中
8位 16.76 山本 倫荘(1) 広島矢野中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 12.63 上本 優(1) 広島城山中
2位 12.90 佐中 陽翔(1) 広島中等中
3位 12.96 阿部 弘聖(1) 広島五日市中
4位 13.72 野村 一颯(1) 広島可部中
5位 13.80 玉井 陽人(1) 広島五日市南中
6位 14.66 古川 漣(1) 広島五日市観音中
7位 15.10 北川 幸汰郎(1) 広島祇園中
予選【中1】 11組 (1.8)
1位 13.02 橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
2位 13.24 鳥飼 羚太(1) 広島戸坂中
3位 13.39 中津井 拳(1) 広島庚午中
4位 13.77 白須 健太(1) 江波中
5位 14.13 国田 健太(1) 広島可部中
6位 14.39 鼻岡 魁羅(1) 広島観音中
7位 14.93 松岡 要(1) 広島伴中
8位 16.74 和多 航暉(1) 広島宇品中
決勝【中1】 (1.9)
1位 12.49 上本 優(1) 広島城山中
2位 12.53 村上 真(1) 広島安西中
3位 12.84 阿部 弘聖(1) 広島五日市中
4位 12.94 金内 惺海(1) 広島五日市中
5位 12.99 橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
6位 13.01 佐中 陽翔(1) 広島中等中
7位 13.02 市岡 小汰郎(1) 広島三和中
8位 13.14 久保 龍也(1) 広島祇園東中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 11.45 山崎 翼(2) 広島安西中
2位 12.55 橋本 光弘(2) 広島安佐中
3位 12.75 竹岡 風駕(2) 広島五日市観音中
4位 13.28 永山 暖真(2) 広島三和中
5位 14.06 伊予 新(2) 江波中
6位 14.23 田中 雄也(2) 広島城北中
7位 14.72 山下 倫太朗(2) 広島安佐南中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 12.07 前崎 陽仁(2) 広島古田中
2位 12.64 番匠 優太(2) 広島翠町中
3位 12.74 山根 修輝(2) 広島祇園東中
4位 12.88 河野 暁良(2) 広島安佐中
5位 13.33 鍋島 幸佑(2) 広島学院中
6位 13.72 藤井 智基(2) 広島井口中
7位 14.64 片山 琉唯(2) 広島三入中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 12.27 平岡 凌(2) 広島三和中
2位 12.43 松井 蓮(2) 広島矢野中
3位 12.74 高野 蓮治(2) 広島安西中
4位 13.11 古城 春貴(2) 広島なぎさ中
5位 13.34 南 智之(2) 広島高陽中
6位 14.00 熊野 丈(2) 阿戸中
7位 14.29 加納 幹(2) 広島庚午中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.14 上田 蒼也(2) 広島観音中
2位 12.30 森田 凪雲(2) 広島大塚中
3位 12.79 正門 和虎(2) 広島可部中
4位 13.09 衣松 泰良(2) 広島大州中
5位 13.78 竹下 エガール(2) 広島己斐中
6位 13.80 友 田 翔 真(2) 広島瀬野川中
7位 15.64 小野 楓太(2) 広島戸坂中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 11.94 高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
2位 12.43 梶山 怜皇(2) 広島温品中
3位 12.48 山本 幸輝(2) 広島中広中
4位 12.53 大石 悠登(2) 広島中等中
5位 13.01 坂井 力頼(2) 広島城南中
6位 13.45 一木 陽太(2) 広島安佐南中
7位 13.48 堀家 隆稀(2) 広島砂谷中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 12.26 香川 翼斗(2) 広島祇園中
2位 12.54 藤原 凛世(2) 広島矢野中
3位 12.87 水根 健人(2) 広島井口中
4位 12.92 増田 悠人(2) 広島中等中
5位 13.02 荒井 鵬貴(2) 広島なぎさ中
6位 13.31 福永 航平(2) 修道中
7位 13.42 藤本 大地(2) 広島古田中
8位 13.68 金本 輝凰斗(2) 広島白木中
予選【中2】 7組 (2.1)
1位 11.89 岩崎 倭士(2) 広島温品中
2位 12.35 平山 智悠(2) 広島観音中
3位 12.70 初山 翔太(2) 広島宇品中
4位 13.07 秦 諒成(2) 井口台中
5位 13.95 島原 翔悟(2) 広島戸坂中
6位 14.13 阿左美 裕大(2) 崇徳中
7位 15.37 今田 晶(2) 広島戸山中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 12.44 高間 太志(2) 広島大附東雲中
2位 12.56 尼子 笑大(2) 広島祇園中
3位 13.04 玉城 瑠人(2) 広島城南中
4位 13.53 大藤 千洋(2) 広島口田中
5位 13.73 木村 勇吾(2) 広島大州中
6位 13.74 甲斐 希実(2) 広島宇品中
7位 15.08 村上 光輝(2) 広島砂谷中
予選【中2】 9組 (1.3)
1位 12.11 宮崎 隼(2) 広島長束中
2位 12.26 中村 颯陽(2) 広島中広中
3位 12.72 吉本 陽葵(2) 広島口田中
4位 13.12 午来 健太(2) 広島伴中
5位 13.58 曽田 悠介(2) 広島城北中
6位 13.88 古谷 大翔(2) 広島可部中
7位 15.68 向井 智輝(2) 広島二葉中
予選【中2】 10組 (0.4)
1位 12.56 手嶋 風雅(2) 江波中
2位 13.19 谷元 一登(2) 広島庚午中
3位 13.22 木村 哉仁(2) 広島五月が丘中
4位 13.33 山成 陽斗(2) 広島長束中
予選【中2】 11組 (0.7)
1位 12.15 城岡 駿貴(2) 広島伴中
2位 12.56 坂井 優大(2) 広島五日市観音中
3位 12.98 剣持 優澄(2) 広島国泰寺中
4位 13.46 上中田 雄紀(2) 広島翠町中
5位 13.55 沖 壮至(2) 広島五月が丘中
6位 14.17 野間 獅王(2) 広島吉島中
7位 14.17 佐々木 昊(2) 広島白木中
予選【中2】 12組 (0.3)
1位 12.52 渕上 晃一朗(2) 広島祇園東中
2位 12.61 岩谷 一樹(2) 広島東原中
3位 13.40 国弘 珠羽(2) 広島学院中
4位 13.49 小泉 壱心(2) 広島大塚中
5位 14.01 橋本 悠汰(2) 広島五日市南中
6位 15.47 沖本 翔太(2) 広島吉島中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.37 山崎 翼(2) 広島安西中
2位 11.73 岩崎 倭士(2) 広島温品中
3位 11.91 上田 蒼也(2) 広島観音中
4位 12.01 高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
5位 12.05 前崎 陽仁(2) 広島古田中
6位 12.07 城岡 駿貴(2) 広島伴中
6位 12.07 宮崎 隼(2) 広島長束中
8位 12.21 香川 翼斗(2) 広島祇園中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.51 中西 謙至郎(3) ひろしま協創中
2位 11.73 青井 翔太(3) 広島観音中
3位 12.48 中尾 駿平(3) 広島古田中
4位 12.64 小西 駿(3) 広島可部中
5位 12.94 岡田 蓮(3) 広島矢野中
6位 13.01 山本 紘都(3) 江波中
7位 13.20 松室 鳳汰(3) 広島牛田中
8位 13.73 藤井 悠太(3) 広島長束中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.57 山田 修弥(3) 広島安佐中
2位 12.02 江角 亮太(3) 広島五月が丘中
3位 12.10 松浦 直哉(3) 広島伴中
4位 12.27 和泉 碧人(3) 広島矢野中
5位 12.68 榎谷 心温(3) 広島牛田中
6位 13.03 小林 湖太朗(3) 広島城山中
7位 13.51 辻村 悠太(3) 広島宇品中
予選【中3】 3組 (3.1)
1位 11.30 上手 颯太(3) 広島翠町中
2位 11.77 倉敷 旭(3) 広島五日市南中
3位 12.11 上野 慧人(3) 広島五日市中
4位 12.94 吉川 広大(3) 広島三和中
5位 12.97 木村 優人(3) 広島安佐南中
6位 13.38 佐藤 祐世(3) 広島東原中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 11.54 富山 大志(3) 広島高取北中
2位 12.44 塩谷 琢泰(3) 崇徳中
3位 13.14 川口 雄生(3) 広島安西中
4位 13.37 高田 理史(3) 広島二葉中
5位 13.52 上田 陽(3) 広島安佐南中
予選【中3】 5組 (0.8)
1位 11.68 上手 晴登(3) 広島翠町中
2位 12.26 南 天真(3) 阿戸中
3位 12.86 大久保 兆曜(3) 広島観音中
4位 12.97 松原 旭飛(3) 広島大州中
5位 15.27 三原 悠智(3) 広島学院中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.36 柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
2位 12.31 渡利 陽太(3) 広島伴中
3位 12.63 引地 優斗(3) 広島三入中
4位 12.66 島田 啓太(3) 修道中
5位 12.75 河本 俊壱(3) 広島学院中
6位 13.25 富山 智大(3) 広島高取北中
7位 13.81 清水 裕也(3) 広島城北中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 12.02 川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
2位 12.49 吉野 拓真(3) 広島安佐中
3位 12.49 荒木 琉偉(3) 広島瀬野川中
4位 12.72 山本 空芽(3) 広島大塚中
5位 12.92 中山 瑞貴(3) 広島庚午中
6位 13.36 藤原 佑成(3) 広島宇品中
7位 13.59 城山 浩一郎(3) 広島吉島中
予選【中3】 8組 (0.0)
1位 11.63 折本 太輝(3) 広島戸坂中
2位 12.20 小田 頼弥(3) 広島可部中
3位 12.38 糸井 湧真(3) 広島五日市観音中
4位 12.66 畠田 倖来(3) 広島中広中
5位 13.00 藤本 翔(3) 広島三入中
6位 13.26 小川 和仁(3) 広島長束中
7位 13.81 岡田 拓樹(3) 広島高陽中
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 11.98 梶川 歩(3) 広島五日市南中
2位 12.23 長石 克誠(3) 広島城南中
3位 12.42 渋谷 咲太朗(3) 広島東原中
4位 12.93 稲葉 鈴胤(3) 広島安西中
5位 13.21 熊谷 大翔(3) 広島瀬野川中
6位 13.81 政木 晋一郎(3) 広島戸山中
7位 15.00 跡部 悠良(3) 広島大州中
予選【中3】 10組 (-0.6)
1位 11.96 小松 莉久(3) 修道中
2位 12.25 植田 瑛稀(3) 広島五日市中
3位 12.64 鵜城 魁斗(3) 広島口田中
4位 12.94 塚川 健二(3) 広島戸坂中
5位 13.12 三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
6位 13.61 中西 優斗(3) 広島落合中
予選【中3】 11組 (0.7)
1位 12.08 玉井 晴葵(3) 広島国泰寺中
2位 12.24 吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
3位 12.76 吉永 累(3) 広島口田中
4位 12.96 西垣 瑞輝(3) 広島三和中
5位 13.42 植田 真徳(3) 広島庚午中
6位 13.94 馬場 健人(3) 広島大塚中
7位 15.51 田島 大昌(3) 阿戸中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.29 柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
2位 11.38 中西 謙至郎(3) ひろしま協創中
3位 11.40 上手 颯太(3) 広島翠町中
4位 11.61 青井 翔太(3) 広島観音中
5位 11.62 折本 太輝(3) 広島戸坂中
6位 11.63 上手 晴登(3) 広島翠町中
6位 11.63 富山 大志(3) 広島高取北中
8位 11.74 山田 修弥(3) 広島安佐中
予選 1組 (0.7)
1位 24.46 梶川 歩(3) 広島五日市南中
2位 25.11 中尾 駿平(3) 広島古田中
3位 26.69 半田 陸也(2) 広島大塚中
4位 27.11 木村 哉仁(2) 広島五月が丘中
5位 27.32 野間 獅王(2) 広島吉島中
6位 27.39 中沢 翔(2) 広島口田中
7位 27.90 斎藤 康弘(3) 阿戸中
予選 2組 (0.2)
1位 23.56 山崎 翼(2) 広島安西中
2位 25.13 平岡 凌(2) 広島三和中
3位 25.79 正門 和虎(2) 広島可部中
4位 27.31 小西 光(2) 広島古田中
5位 27.82 堀家 隆稀(2) 広島砂谷中
6位 27.98 五弓 幹尚(2) 広島大塚中
7位 28.55 三井 琥太郎(2) 広島己斐中
8位 29.95 藤田 悠羽(2) 広島吉島中
予選 3組 (-0.1)
1位 23.54 吉岡 裕修(3) 広島東原中
2位 24.36 富山 大志(3) 広島高取北中
3位 24.89 小田 頼弥(3) 広島可部中
4位 26.09 中山 瑞貴(3) 広島庚午中
5位 28.15 熊原 健吾(2) 広島なぎさ中
6位 28.22 福永 航平(2) 修道中
予選 4組 (-1.1)
1位 23.92 折本 太輝(3) 広島戸坂中
2位 24.83 松浦 直哉(3) 広島伴中
3位 27.02 松永 一穂(3) 広島学院中
4位 27.55 三山 浩輝(3) 阿戸中
5位 29.40 小林 優聖(2) 広島落合中
6位 29.53 友 田 翔 真(2) 広島瀬野川中
予選 5組 (-1.1)
1位 24.89 植田 瑛稀(3) 広島五日市中
2位 25.56 荒木 琉偉(3) 広島瀬野川中
3位 25.66 渡利 陽太(3) 広島伴中
4位 26.91 塚川 健二(3) 広島戸坂中
5位 27.54 藤原 佑成(3) 広島宇品中
6位 27.87 藤井 智基(2) 広島井口中
7位 27.94 富山 智大(3) 広島高取北中
予選 6組 (-0.5)
1位 24.31 池本 和大(3) 広島五日市中
2位 25.05 宮崎 隼(2) 広島長束中
3位 25.58 塩谷 琢泰(3) 崇徳中
4位 26.47 橋本 光弘(2) 広島安佐中
5位 27.62 STOCKDALENICOLAI(2) 広島五日市南中
6位 28.90 山根 力輝仁(2) 広島二葉中
7位 31.35 若山 吏駈(2) 広島福木中
8位 33.95 松本 斗優(2) 広島高陽中
予選 7組 (0.4)
1位 24.45 宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
2位 24.97 江角 亮太(3) 広島五月が丘中
3位 25.93 手嶋 風雅(2) 江波中
4位 26.27 田上 優翔(3) 広島三入中
5位 27.49 池田 稔潤(2) 広島なぎさ中
6位 28.16 辻村 悠太(3) 広島宇品中
7位 28.80 高田 理史(3) 広島二葉中
8位 29.08 公田 航(2) 広島福木中
予選 8組 (-0.9)
1位 24.96 佐々木 来人(3) 広島国泰寺中
2位 25.01 竹岡 慶人(3) 広島東原中
3位 26.32 松本 玲央(3) 広島長束中
4位 26.51 鵜城 魁斗(3) 広島口田中
5位 26.94 浜田 斗希(2) 広島安西中
6位 28.40 畠中 慎志(2) 広島温品中
7位 29.72 阿左美 裕大(2) 崇徳中
予選 9組 (0.2)
1位 23.98 上手 晴登(3) 広島翠町中
2位 24.12 川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
3位 25.32 松井 蓮(2) 広島矢野中
4位 26.05 湯徳 享(2) 広島祇園東中
5位 26.79 山本 奏音(2) 広島白木中
6位 29.36 政木 晋一郎(3) 広島戸山中
予選 10組 (0.0)
1位 24.75 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
2位 26.11 坂井 優大(2) 広島五日市観音中
3位 26.61 西垣 瑞輝(3) 広島三和中
4位 28.09 伊予 新(2) 江波中
5位 28.22 河野 寛正(2) 広島己斐中
6位 28.92 増中 優斗(3) 広島亀山中
予選 11組 (0.6)
1位 24.38 栗林 慎成(3) 広島矢野中
2位 24.51 香川 翼斗(2) 広島祇園中
3位 25.20 新田 拓也(2) 広島観音中
4位 26.73 玉城 瑠人(2) 広島城南中
5位 27.34 曽田 悠介(2) 広島城北中
予選 12組 (0.5)
1位 24.61 香川 航希(3) 広島翠町中
2位 25.15 糸井 湧真(3) 広島五日市観音中
3位 26.61 海田 晃士朗(2) 広島白木中
4位 26.84 植田 真徳(3) 広島庚午中
5位 28.21 清水 裕也(3) 広島城北中
6位 30.51 高橋 遼(2) 広島祇園中
決勝 (-0.3)
1位 23.24 山崎 翼(2) 広島安西中
2位 23.26 吉岡 裕修(3) 広島東原中
3位 23.71 折本 太輝(3) 広島戸坂中
4位 23.75 川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
5位 23.93 富山 大志(3) 広島高取北中
6位 24.04 池本 和大(3) 広島五日市中
7位 24.15 上手 晴登(3) 広島翠町中
8位 24.85 栗林 慎成(3) 広島矢野中
タイムレース【2部】 1組 (1.2)
1位 26.26 政田 悠希(3) 広島観音中
2位 26.62 村川 希空(3) 広島可部中
3位 26.74 野村 昊汰(3) 広島可部中
4位 27.41 樋口 悠(2) 広島伴中
5位 27.78 松田 流維(2) 広島可部中
タイムレース【2部】 2組 (1.2)
1位 27.19 山崎 翔(2) 広島伴中
2位 27.70 山田 京直(2) 広島国泰寺中
3位 28.97 牧岡 柚之介(2) 広島可部中
4位 29.83 古矢 駿(2) 広島可部中
5位 30.51 葉玉 煌己(2) 広島観音中
タイムレース【2部】 3組 (1.4)
1位 28.23 森野 涼介(3) 広島可部中
2位 30.04 沖田 蒼空(2) 広島安佐中
3位 30.48 滝口 柊(2) 広島古田中
4位 32.36 金井 彪魁(3) 広島高取北中
タイムレース【2部】 4組 (2.7)
1位 28.17 楊井 陸人(2) 広島大塚中
2位 30.80 中川 虎之介(2) 広島可部中
3位 31.18 鍛冶元 律(2) 広島伴中
4位 31.60 三宅 祐輔(2) 広島観音中
タイムレース【2部】 5組 (0.9)
1位 30.94 遠藤 栄 真(2) 広島観音中
2位 31.52 渡辺 春帆(2) 広島古田中
3位 31.56 河本 世那(2) 広島安佐中
4位 31.87 佐藤 悠希(2) 江波中
5位 32.31 藤田 燿也(2) 広島長束中
6位 32.44 福庭 浩平(2) 広島長束中
7位 35.18 白松 滉基(2) 広島伴中
タイムレース【2部】 6組 (0.9)
1位 26.56 浜本 秀馬(2) 広島矢野中
2位 27.43 金原 純哉(2) 広島矢野中
3位 29.66 城山 竜乃介(2) 広島吉島中
4位 30.27 金井 悠生(2) 広島宇品中
予選 1組
1位 51.94 榊原 哲(3) 広島高取北中
2位 59.08 高野 蓮治(2) 広島安西中
3位 60.04 水根 健人(2) 広島井口中
4位 65.02 向井 徳(3) 広島学院中
予選 2組
1位 53.39 吉岡 裕修(3) 広島東原中
2位 59.69 松永 一穂(3) 広島学院中
3位 60.84 山本 奏音(2) 広島白木中
4位 62.04 小泉 勇人(2) 広島戸坂中
5位 63.20 金子 蒼生(2) 広島井口中
6位 75.84 上原 弘夢(1) 広島三入中
予選 3組
1位 55.20 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
2位 59.14 岡田 蓮(3) 広島矢野中
3位 59.19 松本 玲央(3) 広島長束中
4位 59.48 竹岡 慶人(3) 広島東原中
5位 60.06 畑山 絢哉(3) 広島五日市中
6位 64.19 三山 浩輝(3) 阿戸中
7位 64.46 小西 光(2) 広島古田中
予選 4組
1位 54.62 新田 拓也(2) 広島観音中
2位 54.78 石田 悠晴(2) 広島安西中
3位 59.74 粟田 永遠(3) 広島翠町中
4位 60.61 豊田 耀司(3) 広島高取北中
5位 60.64 椎原 葵生(3) 広島安佐中
6位 64.72 若山 奏志(2) 広島城北中
予選 5組
1位 54.78 池本 和大(3) 広島五日市中
2位 55.42 宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
3位 59.12 阿良田 敢大(3) 広島大州中
4位 60.94 海田 晃士朗(2) 広島白木中
5位 63.20 川村 亮(2) 広島大塚中
6位 64.04 中沢 翔(2) 広島口田中
予選 6組
1位 55.57 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
2位 55.96 佐々木 来人(3) 広島国泰寺中
3位 61.74 宗和 悠仁(2) 広島なぎさ中
4位 61.81 秋本 陸玖(2) 修道中
5位 63.06 藤本 祥映(3) 広島三入中
6位 64.82 藤井 友太(2) 広島城南中
決勝
1位 52.32 榊原 哲(3) 広島高取北中
2位 53.36 吉岡 裕修(3) 広島東原中
3位 55.26 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
4位 55.28 石田 悠晴(2) 広島安西中
5位 55.33 宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
6位 55.40 池本 和大(3) 広島五日市中
7位 56.66 新田 拓也(2) 広島観音中
8位 59.50 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
四種競技
1位 59.15 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 59.67 宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
3位 60.21 番匠 優太(2) 広島翠町中
4位 61.19 秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
5位 64.08 内田 大翔(3) 広島二葉中
6位 64.30 三宅 大地(2) 広島宇品中
予選 1組
1位 2.13.16 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
2位 2.18.61 宮田 大(3) 広島宇品中
3位 2.23.79 岩井 楓(2) 広島口田中
4位 2.26.40 中野 涼(3) 広島二葉中
5位 2.27.90 加登 流空(3) 広島東原中
6位 2.28.87 藤井 友太(2) 広島城南中
7位 2.29.03 三島 佳大(2) 広島祇園東中
8位 2.30.50 中植 悠太(3) 広島伴中
9位 2.44.36 中村 凌大(2) 広島安佐南中
予選 2組
1位 2.12.47 青野 空(3) 広島観音中
2位 2.13.29 宍戸 瞭太(3) 広島古田中
3位 2.17.90 須郷 寿一(3) 広島学院中
4位 2.21.87 林 優佑(3) 広島五日市中
5位 2.22.55 山仲 結一(3) 広島中広中
6位 2.24.86 石黒 圭祐(3) 広島翠町中
7位 2.31.05 竹本 玲音(3) 広島城北中
8位 2.31.55 砂田 祐歩(2) 広島宇品中
9位 2.42.05 永尾 太稀(3) 広島庚午中
予選 3組
1位 2.18.69 島津 暖(3) 広島口田中
2位 2.21.43 大窪 快晴(3) 広島安佐中
3位 2.23.65 原木 智哉(2) 広島学院中
4位 2.25.00 工藤 大雅(3) 広島高陽中
5位 2.26.95 金子 蒼生(2) 広島井口中
6位 2.27.19 地主 七輝(3) 広島大州中
7位 2.27.20 俵 良輔(2) 広島なぎさ中
8位 2.34.92 広下 定政(3) 広島亀山中
9位 2.43.79 岡 瑠稀(2) 広島三入中
予選 4組
1位 2.16.36 稲益 礼真(3) 広島東原中
2位 2.17.62 中田 涼介(3) 広島安佐中
3位 2.18.96 隅田 健一朗(3) 広島大塚中
4位 2.19.51 中津 寛太(3) 広島亀山中
5位 2.22.61 山本 崇之(3) 広島二葉中
6位 2.25.54 畑山 絢哉(3) 広島五日市中
7位 2.29.19 小原 直也(2) 広島井口中
8位 2.31.82 大下 友裕(3) 広島古田中
決勝
1位 2.05.18 青野 空(3) 広島観音中
2位 2.05.19 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
3位 2.06.02 島津 暖(3) 広島口田中
4位 2.13.23 宍戸 瞭太(3) 広島古田中
5位 2.14.33 隅田 健一朗(3) 広島大塚中
6位 2.14.53 稲益 礼真(3) 広島東原中
7位 2.15.00 中田 涼介(3) 広島安佐中
8位 2.15.40 宮田 大(3) 広島宇品中
9位 2.15.89 中津 寛太(3) 広島亀山中
10位 2.17.07 原木 智哉(2) 広島学院中
11位 2.19.85 岩井 楓(2) 広島口田中
12位 2.20.45 大窪 快晴(3) 広島安佐中
13位 2.20.74 林 優佑(3) 広島五日市中
14位 2.22.33 山仲 結一(3) 広島中広中
タイムレース【2部】 1組
1位 4.56.09 福山 幸康(3) 広島学院中
2位 5.02.68 池田 晃(2) 広島井口中
3位 5.15.32 大石 陽輝(2) 広島井口中
4位 5.21.81 西本 蒼空(2) 広島祇園中
5位 5.25.71 弓田 晴也(2) 広島口田中
6位 5.26.67 白石 敬亮(2) 広島安西中
7位 5.27.96 佐伯 大輔(2) 広島祇園中
8位 5.27.99 三波 照起(2) 広島安西中
9位 5.34.79 国武 優樹(2) 広島城南中
タイムレース【2部】 2組
1位 5.09.64 向井 響太郎(2) 広島学院中
2位 5.22.67 梶山 稜平(2) 広島大塚中
3位 5.25.05 小枝 龍信(3) 広島三和中
4位 5.28.81 小松 周壮(2) 広島大塚中
5位 5.34.09 西山 幸輝(1) 広島戸坂中
6位 5.39.78 村上 鉄虎(1) 広島城南中
7位 5.41.92 瀬尾 海斗(2) 広島安西中
8位 5.45.79 秋崎 悠良(2) 広島学院中
9位 5.54.39 長尾 謙吾(2) 広島観音中
10位 6.15.99 堀 陽翔(1) 広島高取北中
タイムレース【2部】 3組
1位 5.27.64 中村 礼仁(1) 広島牛田中
2位 5.29.03 若槻 仁(1) 広島中広中
3位 5.44.25 中村 大希(1) 広島矢野中
4位 5.56.41 大西 健斗(1) 広島矢野中
5位 5.57.40 種 大翔(1) 広島戸坂中
6位 6.04.68 西本 武尊(1) 広島矢野中
7位 6.08.38 岸野 碧空(1) 広島牛田中
8位 6.09.13 行久 陽平(1) 広島城南中
9位 6.11.93 園田 颯汰(1) 広島三和中
10位 6.12.08 石丸 敬太(1) 広島口田中
11位 6.25.58 西原 明日陽(1) 広島大塚中
12位 6.28.89 大空 俊介(1) 広島大州中
13位 7.03.92 豊島 一九(1) 広島翠町中
タイムレース【2部】 4組
1位 5.53.22 小田 彪悟(1) 広島祇園東中
2位 6.12.43 星合 颯介(1) 広島大塚中
3位 6.20.04 山田 琉生(1) 広島宇品中
4位 6.20.05 山崎 颯太(2) 広島高陽中
5位 7.14.49 吉野 寿弥(2) 江波中
6位 9.06.36 真奈 麟太郎(1) 広島翠町中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.50.72 小田 蒼真(1) 広島城南中
2位 4.58.20 藤森 秀悟(1) 広大附中
3位 4.58.49 槙本 旺汰(1) 広島高取北中
4位 4.59.10 野田 悠世(1) 広島東原中
5位 4.59.27 藤井 温空(1) 広島瀬野川東中
6位 4.59.41 春日 健志(1) 広島東原中
7位 5.01.85 大田 蘭斗(1) 広島伴中
8位 5.03.71 穴水 聖七(1) 広島翠町中
9位 5.27.67 益田 龍志(1) 広島大州中
10位 5.30.58 多根 祐一郎(1) 広島安佐中
11位 5.32.45 大下 侑泰(1) 広島安佐中
12位 5.33.66 前川 賢史(1) 広島翠町中
13位 6.07.96 佐々木 歩夢(1) 広島観音中
14位 6.30.11 深沢 龍至(1) 広島高取北中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.18.03 津田 晃輔(1) 広島井口中
2位 5.18.94 立川 新(1) 広島三入中
3位 5.19.56 中谷 文哉(1) 崇徳中
4位 5.20.20 吉田 翔(1) 広島戸坂中
5位 5.23.36 野村 一颯(1) 広島可部中
6位 5.32.41 森島 爽平(1) 広島戸坂中
7位 5.36.22 桑田 海希(1) 江波中
8位 5.54.37 中島 翔(1) 広島大州中
9位 5.56.57 奥山 裕貴(1) 広島観音中
10位 5.57.41 原 心傘(1) 広島国泰寺中
11位 6.04.72 林 凛穏(1) 広島口田中
12位 6.16.21 鈴木 琢史(1) 広島なぎさ中
13位 6.24.25 北富 琉星(1) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.21.23 羽柴 凛音(1) 広島城南中
2位 5.33.89 油谷 和紗(1) 広島城北中
3位 5.34.32 堀川 桔平(1) 広島祇園東中
4位 5.38.71 川野 到磨(1) 広島牛田中
5位 5.42.28 坂根 央真(1) 広島大附東雲中
6位 5.46.79 高田 歩夢(1) 広島可部中
7位 5.47.86 中野 優志郎(1) 広島牛田中
8位 6.00.33 山本 一貴(1) 江波中
9位 6.07.46 神田 喜心(1) 広島口田中
10位 6.14.08 立川 拓弥(1) 広島三和中
11位 6.15.83 中西 倖太(1) 広島三和中
12位 6.19.35 中川 遥稀(1) 広島大附東雲中
13位 6.19.41 橋本 祐太(1) 広島城山北中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.04.74 斎藤 健吾(1) 広島中広中
2位 5.36.80 鶴浜 凌斗(1) 広島中広中
3位 5.38.62 渡辺 隼大(1) 広島大塚中
4位 5.39.87 北坂 凛空(1) 広島二葉中
5位 5.47.46 中本 結生(1) 広島三入中
6位 5.49.74 品川 玲弥(1) 広島祇園中
7位 5.52.84 佐々木 碧士(1) 広島祇園東中
8位 5.57.45 石川 拓磨(1) 広島大塚中
9位 6.01.69 石本 喜路(1) 広島井口中
10位 6.02.33 今野 新太(1) 広島二葉中
11位 6.21.22 石瓶 智士(1) 広島瀬野川中
12位 6.30.25 中松 誠也(1) 広島安西中
13位 6.32.79 二野宮 利来(1) 広島瀬野川中
タイムレース【中1】 5組
1位 4.37.30 古川 弘貴(1) 広島五日市南中
2位 5.26.42 川北 朔也(1) 広島安佐南中
3位 5.28.50 田中 晃太郎(1) 広島五日市南中
4位 5.30.42 大廻 翔輝(1) 広島矢野中
5位 5.33.74 佐々木 虎太朗(1) 広島白木中
6位 5.39.91 村田 琉晴(1) 広島矢野中
7位 5.43.11 小林 幸生(1) 広島五日市中
8位 5.49.53 佐々木 直人(1) 広島長束中
9位 6.03.02 金子 航大(1) 広島宇品中
10位 6.03.67 和多 航暉(1) 広島宇品中
11位 6.09.90 中川 風翔(1) 広島白木中
12位 6.43.96 大野 洋輝(1) 広島落合中
13位 6.44.13 明石 颯空(1) 広島五日市中
予選【中2】 1組
1位 4.47.68 田中 天悠(2) 広島己斐中
2位 4.48.32 中谷 隼人(2) 広島翠町中
3位 4.51.52 石堂 圭悟(2) 広島安西中
4位 4.56.46 田村 聖(2) 広島井口中
5位 4.57.79 藤井 清太(2) 広島城南中
6位 5.04.45 尾方 瞭介(2) 修道中
7位 5.05.26 吉野 満喜(2) 広島祇園中
8位 5.22.55 田室 陽羽(2) 広島国泰寺中
9位 5.28.18 森岡 颯太(2) 広島観音中
10位 5.33.01 戸村 太一(2) 広島安佐中
11位 5.39.11 西村 優志(2) 広島高陽中
12位 5.53.21 長尾 紀享(2) 広島城北中
13位 7.04.76 向井 智輝(2) 広島二葉中
予選【中2】 2組
1位 4.44.41 石尾 海波(2) 広島観音中
2位 4.44.54 野田 和聖(2) 修道中
3位 4.53.58 鈴木 司(2) 広島学院中
4位 4.56.14 竹森 優大(2) 広島東原中
5位 5.03.78 井上 俊介(2) 広島宇品中
6位 5.06.32 道中 智也(2) 広島祇園中
7位 5.11.22 小田 詢汰(2) 広島長束中
8位 5.12.50 国安 優太(2) 広島伴中
9位 5.16.56 岩井 楓(2) 広島口田中
10位 5.19.15 宮尾 一成(2) 広島矢野中
11位 5.25.07 児玉 健人(2) 広島瀬野川中
12位 5.25.08 山田 裕治郎(2) 広島五日市中
13位 5.51.02 大賀 駿平(2) 広島温品中
14位 5.53.82 片平 空翔(2) 広島大州中
15位 5.56.33 狩谷 朋大(2) 広島己斐中
16位 6.05.89 天畠 大葵(2) 広島二葉中
予選【中2】 3組
1位 4.57.96 大宅 翔太(2) 広島牛田中
2位 4.58.63 西坂 碧斗(2) 広島城山中
3位 4.59.76 新門 由規(2) 広島国泰寺中
4位 5.00.45 川村 亮(2) 広島大塚中
5位 5.05.06 住田 紘夢(2) 広島安西中
6位 5.05.75 俵 良輔(2) 広島なぎさ中
7位 5.12.91 難波 優人(2) 広島口田中
8位 5.18.49 篠原 僚太(2) 広島城北中
9位 5.22.39 豊田 朗磨(2) 広島戸坂中
10位 5.33.31 守岡 琥太郎(2) 広島安佐南中
11位 5.37.11 城一 太志(2) 広島長束中
12位 5.38.26 前垣 匠(2) 広島五日市中
13位 5.57.56 玉城 牽英(2) 広島高陽中
予選【中2】 4組
1位 4.55.70 宮本 拓弥(2) 広島祇園東中
2位 4.56.52 元家 雄(2) 広島城南中
3位 4.56.88 国政 直希(2) 広島可部中
4位 4.58.82 原木 智哉(2) 広島学院中
5位 4.59.52 上村 太輝(2) 広島宇品中
6位 5.02.17 大塚 修馬(2) 広島矢野中
7位 5.04.86 荒井 樹立(2) 広島古田中
8位 5.07.52 松岡 大樹(2) 広島井口中
9位 5.11.90 土生 優珂(2) 広島落合中
10位 5.31.90 梶原 航介(2) 広島大附東雲中
11位 5.43.42 田島 颯斗(2) 広島安佐南中
12位 5.49.09 中山 泰智(2) 広島庚午中
13位 6.32.88 多々納 颯太郎(2) 広島牛田中
決勝【中2】
1位 4.24.27 石堂 圭悟(2) 広島安西中
2位 4.25.71 石尾 海波(2) 広島観音中
3位 4.32.82 宮本 拓弥(2) 広島祇園東中
4位 4.33.33 大宅 翔太(2) 広島牛田中
5位 4.44.70 西坂 碧斗(2) 広島城山中
6位 4.46.41 野田 和聖(2) 修道中
7位 4.48.81 田中 天悠(2) 広島己斐中
8位 4.49.75 元家 雄(2) 広島城南中
9位 4.51.62 国政 直希(2) 広島可部中
10位 4.53.69 田村 聖(2) 広島井口中
11位 4.55.35 鈴木 司(2) 広島学院中
12位 4.56.45 竹森 優大(2) 広島東原中
13位 4.56.96 藤井 清太(2) 広島城南中
14位 4.57.13 原木 智哉(2) 広島学院中
15位 5.03.11 中谷 隼人(2) 広島翠町中
16位 5.05.00 新門 由規(2) 広島国泰寺中
予選【中3】 1組
1位 4.52.87 岩崎 一輝(3) 広島観音中
2位 4.53.04 井上 友義(3) 広島東原中
3位 4.54.34 小田 翔太(3) 広島五日市南中
4位 4.56.43 宇野 幹太(3) 広島国泰寺中
5位 4.57.83 佐々木 珠倫(3) 広島三和中
6位 5.00.54 開作 胡太朗(3) 広島安佐南中
7位 5.05.27 敦坂 蓮(3) 広島亀山中
8位 5.20.13 小松 昭太(3) 広島宇品中
9位 5.24.35 河手 壮太(3) 広島安佐中
10位 5.28.98 河野 翔(3) 広島高陽中
11位 5.30.02 藤岡 凌生(3) 広島矢野中
12位 5.35.26 林 龍吾(3) 広島大州中
13位 5.44.85 大野 義輝(3) 広島落合中
予選【中3】 2組
1位 4.47.86 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
2位 4.48.74 中田 空来(3) 広島五日市中
3位 4.52.32 宮田 大(3) 広島宇品中
4位 4.54.27 隅田 健一朗(3) 広島大塚中
5位 4.54.36 須郷 寿一(3) 広島学院中
6位 5.04.57 奥 英輝(3) 広島城山北中
7位 5.13.78 宮本 気吹(3) 広島戸坂中
8位 5.16.86 一丁畑 樹(3) 広島牛田中
9位 5.19.91 大下 友裕(3) 広島古田中
10位 5.26.41 石田 大芽(3) 広島温品中
11位 5.27.45 竹本 玲音(3) 広島城北中
予選【中3】 3組
1位 4.55.45 島津 暖(3) 広島口田中
2位 4.56.87 辰川 天空(3) 広島安西中
3位 4.57.04 奥芝 晟正(3) 広島学院中
4位 4.57.98 河本 空楽(3) 広島観音中
5位 4.58.55 島津 純聖(3) 広島三和中
6位 4.58.57 椎原 葵生(3) 広島安佐中
7位 5.07.33 大原 涼雅(3) 広島牛田中
8位 5.08.87 横田 真也(3) 広島古田中
9位 5.10.57 坂根 太一(3) 広島長束中
10位 5.16.78 石黒 圭祐(3) 広島翠町中
11位 5.53.16 野沢 心(3) 広島高取北中
決勝【中3】
1位 4.25.68 小田 翔太(3) 広島五日市南中
2位 4.30.31 奥芝 晟正(3) 広島学院中
3位 4.32.07 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
4位 4.41.20 島津 暖(3) 広島口田中
5位 4.43.64 隅田 健一朗(3) 広島大塚中
6位 4.44.20 宇野 幹太(3) 広島国泰寺中
7位 4.44.80 中田 空来(3) 広島五日市中
8位 4.45.46 須郷 寿一(3) 広島学院中
9位 4.46.25 辰川 天空(3) 広島安西中
10位 4.48.55 椎原 葵生(3) 広島安佐中
11位 4.50.21 井上 友義(3) 広島東原中
12位 4.51.74 島津 純聖(3) 広島三和中
13位 4.53.49 宮田 大(3) 広島宇品中
14位 4.54.12 河本 空楽(3) 広島観音中
15位 4.55.43 佐々木 珠倫(3) 広島三和中
16位 5.06.34 岩崎 一輝(3) 広島観音中
予選 1組
1位 10.16.0 大宅 翔太(2) 広島牛田中
2位 10.16.4 佐々木 珠倫(3) 広島三和中
3位 10.16.8 石堂 圭悟(2) 広島安西中
4位 10.17.1 尾方 瞭介(2) 修道中
5位 10.17.7 中田 空来(3) 広島五日市中
6位 10.18.4 永島 伸一朗(3) 広島学院中
7位 10.19.6 吉野 満喜(2) 広島祇園中
8位 10.25.9 国政 直希(2) 広島可部中
9位 10.27.0 新門 由規(2) 広島国泰寺中
10位 10.28.7 荒井 樹立(2) 広島古田中
11位 10.30.2 松岡 大樹(2) 広島井口中
12位 10.34.1 井上 友義(3) 広島東原中
13位 10.41.4 半田 陸也(2) 広島大塚中
14位 10.45.3 横畑 潤也(2) 広島城南中
15位 11.21.9 国安 優太(2) 広島伴中
16位 11.36.9 小松 昭太(3) 広島宇品中
17位 11.40.2 山本 翔也(3) 広島高陽中
18位 12.06.5 城一 太志(2) 広島長束中
予選 2組
1位 9.47.40 小田 翔太(3) 広島五日市南中
2位 9.47.8 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
3位 9.56.3 奥芝 晟正(3) 広島学院中
4位 10.06.8 田村 聖(2) 広島井口中
5位 10.13.0 西村 有生(3) 広島観音中
6位 10.17.2 今宮 日向(3) 広島伴中
7位 10.25.7 斎藤 仁(3) 広島亀山中
8位 10.38.1 島津 純聖(3) 広島三和中
9位 10.39.5 横田 真也(3) 広島古田中
10位 10.39.7 園部 温人(3) 広島五日市中
11位 10.42.6 住田 紘夢(2) 広島安西中
12位 10.43.0 曽根 隆佑(3) 広島大塚中
13位 10.50.1 竹森 優大(2) 広島東原中
14位 11.02.1 坂根 太一(3) 広島長束中
15位 11.08.0 仙波 虎太郎(2) 広島五日市観音中
16位 11.18.4 三ツ井 基哩(3) 広島口田中
17位 11.19.6 奥 英輝(3) 広島城山北中
18位 11.45.3 大下 龍馬(3) 広島宇品中
19位 12.31.3 松岡 楽央(3) 広島己斐中
20位 12.37.0 杉田 蒼生(3) 広島牛田中
21位 12.58.3 岡田 侑也(3) 広島可部中
決勝
1位 9.30.79 石堂 圭悟(2) 広島安西中
2位 9.32.35 小田 翔太(3) 広島五日市南中
3位 9.35.61 奥芝 晟正(3) 広島学院中
4位 9.38.86 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
5位 9.42.78 大宅 翔太(2) 広島牛田中
6位 10.11.05 田村 聖(2) 広島井口中
7位 10.12.49 国政 直希(2) 広島可部中
8位 10.12.91 西村 有生(3) 広島観音中
9位 10.14.01 今宮 日向(3) 広島伴中
10位 10.16.18 吉野 満喜(2) 広島祇園中
11位 10.19.55 斎藤 仁(3) 広島亀山中
12位 10.21.71 佐々木 珠倫(3) 広島三和中
13位 10.27.06 尾方 瞭介(2) 修道中
14位 10.35.59 永島 伸一朗(3) 広島学院中
15位 10.49.27 中田 空来(3) 広島五日市中
決勝【2部】
1位 11.22.17 難波 琉玖人(2) 広島学院中
2位 11.26.36 宮浜 友有輝(2) 広島井口中
3位 11.27.68 重岡 慧士(2) 広島学院中
4位 12.08.41 川本 湊太(2) 広島学院中
5位 12.58.98 大平 勇真(2) 広島学院中
6位 13.33.86 相川 晴輝(2) 広島学院中
7位 13.53.59 星野 利仁(2) 広島学院中
決勝 (1.2)
1位 21.47 滝中 康太(2) 広島安佐中
予選 1組 (1.6)
1位 15.34 相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 18.62 三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
3位 19.55 甲斐 希実(2) 広島宇品中
4位 20.22 友則 倫太郎(2) 広島国泰寺中
5位 21.68 林 世那(2) 広島観音中
予選 2組 (0.4)
1位 16.01 山田 修弥(3) 広島安佐中
2位 16.37 吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
3位 18.34 上野 慧人(3) 広島五日市中
4位 21.73 中島 悠貴(2) 広島国泰寺中
予選 3組 (1.0)
1位 16.73 前崎 陽仁(2) 広島古田中
2位 18.97 中谷 隼人(2) 広島翠町中
3位 19.14 秋山 翔俐(2) 広島宇品中
4位 19.56 忰山 逞(2) 広島城山中
5位 19.61 林 優佑(3) 広島五日市中
6位 20.49 古城 春貴(2) 広島なぎさ中
予選 4組 (1.2)
1位 17.25 高橋 智士(3) 広島戸坂中
2位 19.79 若山 奏志(2) 広島城北中
3位 19.86 片岡 晃誠(3) 広島大州中
4位 20.21 宗和 悠仁(2) 広島なぎさ中
5位 20.40 平岡 巧海(2) 広島白木中
決勝 (1.9)
1位 15.03 相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 15.58 山田 修弥(3) 広島安佐中
3位 16.17 吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
4位 16.19 前崎 陽仁(2) 広島古田中
5位 16.88 上野 慧人(3) 広島五日市中
6位 17.32 高橋 智士(3) 広島戸坂中
7位 18.14 三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
8位 19.04 中谷 隼人(2) 広島翠町中
四種競技 (-0.5)
1位 16.52 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 18.14 宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
3位 19.52 秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
4位 21.04 番匠 優太(2) 広島翠町中
5位 21.29 内田 大翔(3) 広島二葉中
決勝【2部】
1位 51.89広島可部中
決勝
1位 1.71 金子 優生(3) 広島安佐中
2位 1.68 阿部 健太郎(2) 広島国泰寺中
3位 1.60 渋谷 咲太朗(3) 広島東原中
4位 1.55 佐藤 亮太(3) 広島東原中
5位 1.50 糸満 宵瑛(3) 広島己斐中
6位 1.50 松原 旭飛(3) 広島大州中
7位 1.45 佐藤 龍一(2) 広島城北中
8位 1.40 浜野 晶一(2) 広島城山中
9位 1.35 山根 力輝仁(2) 広島二葉中
10位 1.35 岡本 大輝(2) 広島国泰寺中
11位 1.35 木村 和哉(2) 広島口田中
12位 1.30 三宅 大地(2) 広島宇品中
四種競技
1位 1.65 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 1.51 番匠 優太(2) 広島翠町中
3位 1.40 秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
4位 1.35 内田 大翔(3) 広島二葉中
5位 1.35 三宅 大地(2) 広島宇品中
6位 1.20 宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
決勝
1位 3.50 大江 一真(3) 広島井口中
2位 2.70 野端 南伶(3) 広島城南中
3位 2.20 満井 健尊(2) 広島井口中
4位 2.00 森川 侑(3) 広島城南中
決勝
1位 6.55 (1.0) 相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 6.45 (1.7) 柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
3位 6.32 (1.8) 倉敷 旭(3) 広島五日市南中
4位 5.97 (1.3) 柳谷 和希(3) 広島安佐中
5位 5.97 (1.3) 畠田 倖来(3) 広島中広中
6位 5.95 (1.3) 林 謙太朗(3) 広島翠町中
7位 5.91 (0.7) 石田 悠晴(2) 広島安西中
8位 5.70 (2.1) 玉井 晴葵(3) 広島国泰寺中
9位 5.35 (1.0) 森田 凪雲(2) 広島大塚中
10位 5.31 (0.6) 佐藤 亮太(3) 広島東原中
11位 5.30 (0.2) 森本 蓮太(2) 広島伴中
12位 5.29 (1.3) 大石 悠登(2) 広島中等中
13位 5.24 (1.7) 吉川 広大(3) 広島三和中
14位 5.24 (0.3) 高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
15位 5.19 (-0.5) 木村 優心(3) 広島庚午中
16位 5.18 (0.6) 田坂 俊太(3) 広島安佐中
17位 5.12 (1.5) 永尾 騎士(2) 広島宇品中
18位 5.09 (1.5) 豊田 耀司(3) 広島高取北中
19位 5.08 (0.3) 研岡 侑真(3) 広島庚午中
20位 5.07 (0.4) 上田 陽(3) 広島安佐南中
21位 5.04 (1.8) 吉永 累(3) 広島口田中
22位 5.03 (2.2) 土生 優珂(2) 広島落合中
23位 5.00 (0.0) 香川 航希(3) 広島翠町中
24位 4.96 (1.2) 山岡 哲人(2) 修道中
25位 4.90 (1.0) 和泉 碧人(3) 広島矢野中
26位 4.88 (1.3) 大久保 兆曜(3) 広島観音中
27位 4.88 (1.3) 松永 空(2) 広島安西中
28位 4.85 (1.1) 尼子 笑大(2) 広島祇園中
29位 4.81 (0.0) 午来 健太(2) 広島伴中
30位 4.80 (0.4) 工藤 大雅(3) 広島高陽中
31位 4.79 (2.0) 戸谷 翔馬(3) 広島三入中
32位 4.77 (0.9) 清水 悠輝(2) 広島安佐南中
33位 4.75 (0.6) 岩谷 一樹(2) 広島東原中
34位 4.71 (2.0) 山代 温人(2) 広島五日市南中
35位 4.70 (0.0) 沖 壮至(2) 広島五月が丘中
36位 4.67 (0.0) 大藤 千洋(2) 広島口田中
37位 4.60 (0.4) 忰山 逞(2) 広島城山中
38位 4.58 (1.1) 秦 諒成(2) 井口台中
39位 4.58 (1.4) 立野 孔資(2) 広島戸坂中
40位 4.52 (1.9) 衛藤 速人(2) 江波中
41位 4.48 (0.4) 蔵岡 燿(2) 広島祇園中
42位 4.46 (1.9) 池田 稔潤(2) 広島なぎさ中
43位 4.39 (1.5) 平岡 巧海(2) 広島白木中
44位 4.30 (2.1) 木村 勇吾(2) 広島大州中
45位 4.22 (0.4) 上杉 陽斗(2) 広島二葉中
46位 4.18 (1.9) 佐藤 龍一(2) 広島城北中
47位 4.08 (0.9) 村田 来斗(2) 広島砂谷中
48位 4.07 (0.5) 向井畑 翔太(2) 広島五日市観音中
49位 4.02 (1.9) 松原 快明(2) 阿戸中
50位 3.96 (0.6) 今田 晶(2) 広島戸山中
51位 3.91 (1.0) 永山 暖真(2) 広島三和中
52位 2.90 (-0.3) 中間 奏詠(3) 広島三入中
決勝【2部】
1位 4.81 (1.6) 大倉 侑也(2) 広島庚午中
2位 4.48 (1.4) 佐藤 鉄心(2) 広島庚午中
3位 4.44 (1.1) 工田 悠稀(2) 広島矢野中
4位 4.44 (0.3) 木村 啓生(2) 広島伴中
5位 4.27 (0.6) 中村 謙吾(2) 広島矢野中
6位 4.13 (0.2) 佐々井 駿司(2) 広島口田中
7位 3.87 (0.2) 山田 晴大(2) 広島祇園中
8位 3.72 (1.3) 金村 侶之介(2) 広島口田中
9位 3.58 (0.6) 信木 琉斗(2) 広島祇園中
10位 3.22 (-1.1) 岡野 隼人(2) 広島矢野中
決勝
1位 10.34 中本 滉大(3) 広島口田中
1位 8.97 宝神 凛太郎(3) 広島東原中
2位 10.26 上手 颯太(3) 広島翠町中
3位 10.03 松尾 泰誠(3) 広島東原中
4位 9.72 藤本 祥映(3) 広島三入中
5位 9.26 渡辺 優太(3) 広島口田中
6位 8.98 山本 晃広(2) 広島伴中
7位 8.93 山本 紘都(3) 江波中
8位 8.91 北 有希(3) 広島伴中
9位 8.60 秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
10位 8.25 藤村 海人(3) 広島東原中
11位 8.09 仲井 統真(3) 広島五日市中
12位 8.06 塙 大輝(2) 広島祇園東中
13位 7.78 吉野 拓真(3) 広島安佐中
14位 7.59 永尾 騎士(2) 広島宇品中
15位 7.44 粟田 永遠(3) 広島翠町中
16位 7.36 黒川 翔太(3) 広島安佐中
17位 7.24 山口 遼(2) 広島宇品中
18位 7.10 佐々木 昊(2) 広島白木中
19位 6.83 大村 安誠(2) 広島五日市南中
20位 6.83 藤本 一歩(2) 広島三入中
21位 6.72 横田 朋樹(2) 広島国泰寺中
22位 6.50 大谷 壮一朗(2) 広島国泰寺中
23位 6.10 衣松 泰良(2) 広島大州中
24位 5.87 田中 颯(2) 広島祇園中
25位 5.55 跡部 悠良(3) 広島大州中
26位 4.97 渕上 晃一朗(2) 広島祇園東中
27位 4.70 水野 煌(2) 広島砂谷中
四種競技 1組
1位 9.43 秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
2位 8.58 番匠 優太(2) 広島翠町中
3位 8.23 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
4位 7.56 三宅 大地(2) 広島宇品中
5位 7.21 宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
6位 6.55 内田 大翔(3) 広島二葉中
決勝
1位 2002 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 1530 秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
3位 1475 番匠 優太(2) 広島翠町中
4位 1443 宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
5位 1103 内田 大翔(3) 広島二葉中
6位 902 三宅 大地(2) 広島宇品中
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.8)
1位 14.12 西岡 莉里佳(1) 広島井口中
2位 14.54 長藤 朋華(1) 広島五日市観音中
3位 15.07 篠原 由衣(2) 広島五日市観音中
4位 15.08 前田 純果(1) 広島五日市観音中
5位 15.41 星元 彩愛(1) 広島五日市観音中
6位 15.55 岡田 采子(1) 広島五日市観音中
7位 15.93 林 三琴(1) 広島井口中
8位 16.00 望月 優咲(1) 広島五日市観音中
オープン 2組 (1.8)
1位 13.97 竹森 蒼(3) 広島矢野中
2位 15.11 平井 空(1) 広島五日市観音中
3位 15.22 宗森 ののか(2) 広島庚午中
4位 15.27 辻村 優花(2) 広島庚午中
5位 16.09 森川 桃子(1) 広島大附東雲中
6位 16.45 藤堂 瑠彩(1) 広島長束中
7位 16.55 四方 佐和(2) 広島庚午中
8位 16.61 中垣 瞳(1) 広島長束中
オープン 3組 (1.5)
1位 15.37 田辺 佑来(1) 広島観音中
2位 15.39 岩田 心希(1) 広島観音中
3位 15.81 岡野 那知(1) 広島矢野中
4位 16.02 杉本 澪莉(1) 広島矢野中
5位 16.40 山崎 理沙子(1) 広島矢野中
6位 16.66 谷口 凛(1) 広島矢野中
7位 17.37 荒山 陽菜乃(1) 広島矢野中
8位 23.23 佐伯 夏妃(1) 広島矢野中
オープン 4組 (1.4)
1位 15.20 広田 美空(1) 広島東原中
2位 15.61 秦 瑞希(2) 広島瀬野川中
3位 15.80 佐々木 悠梨(1) 広島観音中
4位 16.36 村上 恢(1) 広島観音中
5位 16.53 山下 南穂(1) 広島観音中
6位 17.04 金嵜 美琴(1) 広島観音中
7位 17.45 岡下 青葉(1) 広島戸山中
オープン 5組 (1.4)
1位 14.73 神原 彩希(2) 江波中
2位 14.88 藤本 美羽(2) 広島瀬野川中
3位 15.13 松田 紗羽(2) 江波中
4位 15.35 佐藤 楓姫(1) 江波中
5位 15.66 池田 美咲(1) 江波中
6位 15.99 高宮 望羽(1) 江波中
7位 16.85 竹島 ひより(1) 江波中
8位 16.88 合内 莉乃(1) 広島瀬野川中
オープン 6組 (1.4)
1位 15.39 丹野 涼(1) 江波中
2位 15.40 千倉 雪乃(1) 広島五日市中
3位 16.21 光永 朱里(1) 江波中
4位 16.23 広本 由依子(1) 江波中
5位 16.44 松井 惺南(1) 江波中
6位 16.44 福田 梨花(1) 江波中
7位 17.20 新畑 美寧(1) 江波中
8位 17.83 渡辺 華音(1) 江波中
オープン 7組 (1.8)
1位 14.07 石川 莉子(3) 広島祇園中
2位 15.72 後藤 優花(1) 広島大塚中
3位 15.76 吉田 心咲(1) 広島大塚中
4位 16.24 相馬 菜々子(1) 崇徳中
5位 16.47 本山 笑実(1) 崇徳中
6位 17.53 石田 陽菜(1) 広島大塚中
7位 18.59 丸山 美優(1) 広島大塚中
オープン 8組 (2.1)
1位 15.35 松田 悠花(1) 広島口田中
2位 15.94 藤木 優衣(1) 広島城南中
3位 16.34 久都内 爽椰(1) 広島口田中
4位 17.67 長井 遥菜(1) 広島祇園中
5位 17.70 上原 野々花(1) 広島高取北中
6位 17.75 河口 望美(1) 広島高取北中
7位 17.80 谷口 美優(1) 広島高取北中
オープン 9組 (1.6)
1位 14.86 常川 紗愛(1) 広島古田中
2位 15.37 池田 虹心(2) 広島古田中
3位 15.42 武内 理緒(1) 広島口田中
4位 15.60 白川 瑠華(1) 広島古田中
5位 15.61 馬場岡 希良里(1) 広島口田中
6位 15.62 水津 真衣(1) 広島古田中
7位 15.84 大畑 菜桜(1) 広島口田中
オープン 10組 (1.8)
1位 15.33 西倉 叶夢(1) 広島古田中
2位 15.46 丸下 侑莉(1) 広島古田中
3位 15.72 北条 菜月(1) 広島古田中
4位 15.80 中新 慈姫(1) 広島古田中
5位 16.22 溝部 優海(1) 広島古田中
6位 17.58 原田 唯麻(1) 広島古田中
オープン 11組 (1.0)
1位 15.44 沖本 陽詩(1) 広島城山中
2位 16.17 加藤 小桃(1) 広島安佐中
3位 16.53 赤木 つぐみ(1) 広島安佐中
4位 16.63 泊野 華凛(1) 広島可部中
5位 17.00 平野 杏華(1) 広島安佐中
6位 17.45 岡田 実和(1) 広島可部中
オープン 12組 (0.7)
1位 15.35 平松 寧々(1) 広島安佐中
2位 15.36 山下 さくら(1) 広島五日市中
3位 15.55 石原 光桜(1) 広島五日市中
4位 16.14 西尾 萌亜那(1) 広島五日市中
5位 16.68 新北 寧々(1) 広島祇園東中
6位 16.91 立石 心葉(1) 広島城山北中
7位 22.82 小坂 美薫(1) 広島祇園東中
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.70 河村 捺希(1) 広島井口中
2位 14.95 筒井 れあら(1) 広島古田中
3位 15.01 秋本 華枝(1) 広島中広中
4位 15.30 市岡 凛々(1) 広島矢野中
5位 15.33 桂 倖愛(1) 広島三和中
6位 15.64 小郷 礼子(1) 広島長束中
7位 16.00 長船 真鈴(1) 崇徳中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 13.78 浅田 柚乃(1) 広島二葉中
2位 14.07 田渕 朱莉(1) 広島城南中
3位 15.04 植田 麻絹亜(1) 広島五日市中
4位 15.19 杉浦 由菜(1) 広島大州中
5位 15.33 小林 花名(1) 広島城山中
6位 15.52 西村 凛々(1) 広島中広中
7位 15.55 木村 花菜(1) 広島五日市南中
8位 15.62 庄原 愛諭(1) 広島長束中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.00 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
2位 14.67 高松 美希(1) 広島牛田中
3位 15.46 勅使河原 史和(1) 広島己斐中
4位 15.84 飯田 雪乃(1) 広島二葉中
5位 15.93 田村 瑠唯(1) 広島大塚中
6位 16.84 大後戸 寧々(1) 広島白木中
7位 17.34 阪本 陽奈(1) 広島矢野中
8位 17.37 柏原 萌七(1) 広島五月が丘中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.88 村上 璃愛良(1) 広島城山中
2位 13.96 青井 莉子(1) 広島観音中
3位 15.28 池田 結亜(1) 広島安佐中
4位 15.36 丸茂 綾花(1) 広島瀬野川東中
5位 15.41 佐々木 ナミ(1) 広島安西中
6位 15.50 末重 実夢(1) 広島三入中
7位 15.53 羽田 優月(1) 広島大附東雲中
8位 16.55 松浦 日凪詩(1) 広島己斐中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.70 渡部 夏妃(1) 広島五日市観音中
2位 14.94 三原 美祐(1) 広島五月が丘中
3位 15.31 戸井 遥愛(1) 広島牛田中
4位 15.62 西本 愛(1) 広島伴中
5位 15.84 伊賀 菜々美(1) 広島祇園東中
6位 16.16 小椋 萌香(1) 広島温品中
7位 16.38 平井 優李(1) 広島福木中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 14.49 松浦 美咲(1) 広島井口中
2位 14.54 清永 ゆい(1) 広島五日市中
3位 15.86 瀬川 萌乃香(1) 広島戸山中
4位 15.94 森光 葵(1) 広島大塚中
5位 16.00 寺田 花音(1) 広島城山北中
6位 16.02 井升 葵(1) 広島大附東雲中
7位 16.12 西 彩那(1) 広島温品中
8位 16.20 正木 美鈴(1) 広島三入中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 14.37 宅見 優衣(1) 広島古田中
2位 14.42 石出 佳穂(1) 広島高陽中
3位 14.50 藤村 月菜(1) 広島観音中
4位 15.17 新宅 加奈(1) 広島安西中
5位 15.43 高原 愛果(1) 広島可部中
6位 15.68 田村 なつは(1) 広島城山北中
7位 15.88 池野内 希光(1) 広島瀬野川中
8位 16.44 兼崎 美安夏(1) 広島戸山中
予選【中1】 8組 (1.6)
1位 14.37 沖野 希実(1) 広島五日市観音中
2位 14.96 吉川 颯香(1) 広島高陽中
3位 15.04 津金 莉子(1) 広島国泰寺中
4位 15.56 栗栖 綴来(1) 崇徳中
5位 15.79 中木 日咲(1) 広島口田中
6位 16.39 藤木 菜瑠(1) 広島祇園東中
7位 16.70 白地 心優(1) 広島なぎさ中
予選【中1】 9組 (1.6)
1位 14.77 大田 和香(1) 広島大州中
2位 15.04 植野 友妃奈(1) 広島国泰寺中
3位 15.06 金江 咲良(1) 広島安佐中
4位 15.50 亀永 優月(1) 広島瀬野川中
5位 15.76 渋谷 美緒(1) 広島庚午中
6位 15.89 平田 紗彩(1) 広島戸坂中
7位 16.61 曽根 夏乃羽(1) 広島東原中
予選【中1】 10組 (0.7)
1位 15.03 石原 凛奈(1) 広島東原中
2位 15.19 重河 朱里(1) 広島翠町中
3位 15.28 佃 紗良(1) 広島城南中
4位 15.32 勝部 莉子(1) 江波中
5位 15.64 岡村 采奈(1) 広島福木中
6位 16.21 平野 結理奈(1) 広島可部中
7位 17.18 木内 日湖(1) 広島祇園中
予選【中1】 11組 (1.9)
1位 14.06 金村 結愛(1) 広島宇品中
2位 14.67 田中 葵(1) 江波中
3位 14.94 玉理 あおい(1) 広島翠町中
4位 15.28 藤光 心椿(1) 広島口田中
5位 15.52 浮田 麻矢(1) 広島中等中
6位 16.37 家村 美南(1) 広島祇園中
決勝【中1】 (2.2)
1位 13.35 河村 捺希(1) 広島井口中
2位 13.53 村上 璃愛良(1) 広島城山中
3位 13.55 浅田 柚乃(1) 広島二葉中
4位 13.66 渡部 夏妃(1) 広島五日市観音中
5位 13.99 青井 莉子(1) 広島観音中
6位 14.01 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
7位 14.04 田渕 朱莉(1) 広島城南中
8位 14.07 金村 結愛(1) 広島宇品中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 12.77 松本 真奈(2) 広島古田中
2位 13.85 斎藤 麻央(2) ひろしま協創中
3位 13.88 森 菜歩里(2) 広島温品中
4位 13.90 大下 賀絵(2) 広島矢野中
5位 14.05 平野 永舞(2) 広島落合中
6位 14.41 藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
7位 14.99 上野 瑠璃(2) 広島庚午中
8位 15.19 久戸瀬 心音(2) 広島なぎさ中
予選【中2】 2組 (3.2)
1位 13.01 村本 カノ葉(2) 広島安佐中
2位 13.79 小島 桜子(2) 広島矢野中
3位 13.87 石川 未波(2) ひろしま協創中
4位 14.08 佐々木 朔有(2) 広島観音中
5位 14.46 小島 夕奈(2) 広島五日市観音中
6位 14.59 大神 理奈(2) 広島牛田中
7位 14.84 松本 琴茉(2) 広島大州中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.64 吉村 花香(2) 広島長束中
2位 13.94 藤井 笑海(2) 広島観音中
3位 14.33 尾籠 こころ(2) 広島祇園東中
4位 14.43 藤井 明夢(2) 広島温品中
5位 14.66 楠本 紗英(2) 広島庚午中
6位 14.97 竹内 菜々子(2) 広島伴中
7位 14.98 前原 柚香(2) 広島五日市観音中
予選【中2】 4組 (3.1)
1位 13.16 上田 優希(2) 広島中広中
2位 13.26 松島 花恋(2) ND清心中
3位 14.27 讃岐 琉奈(2) 広島可部中
4位 14.51 武田 千佳(2) 江波中
5位 14.92 小笠原 絢香(2) 広島吉島中
6位 15.33 杉村 真梨奈(2) 広島安佐南中
7位 15.84 香山 育こ(2) 阿戸中
予選【中2】 5組 (3.0)
1位 13.06 毛塚 律子(2) 広島中等中
2位 14.19 岩田 美織(2) 広島城山北中
3位 14.31 中島 侑羅(2) 広島瀬野川中
4位 14.77 高取 礼佳(2) 広島安西中
5位 14.94 川口 真鈴(2) 広島城南中
6位 14.96 田中 永遠(2) 広島なぎさ中
7位 15.06 山下 智穂(2) 広島中広中
8位 15.59 武田 優衣(2) 広島安佐南中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 13.62 戸能 香織(2) 広島瀬野川中
2位 13.91 久家 千愛(2) 広島二葉中
3位 14.02 丸山 倖奈(2) 広島五日市中
4位 14.12 島田 弥呼(2) 広島大州中
5位 14.58 鉄口 笑乃美(2) 広島砂谷中
6位 15.34 伊藤 愛央(2) 広島戸山中
7位 16.40 中野 莉緒(2) 広島大附東雲中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 13.39 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
2位 13.92 兼重 奏(2) 広島祇園中
3位 14.36 片岡 裕奈(2) 広島宇品中
4位 14.99 桑原 椛(2) 広島大附東雲中
5位 15.03 梅田 みつき(2) 広島砂谷中
6位 15.23 三世田 想来(2) 広島二葉中
7位 15.77 十七里 悠愛(2) 広島城南中
予選【中2】 8組 (1.7)
1位 13.55 富永 好花(2) 広島三和中
2位 13.58 永藤 千奈(2) 広島安佐中
3位 13.72 大崎 百音(2) 広島五日市南中
4位 14.69 伊井 心和(2) 広島祇園中
5位 15.14 平島 亜樺(2) 広島翠町中
6位 15.16 上田斐 和来(2) 広島可部中
7位 15.65 住田 楓(2) 広島城山中
予選【中2】 9組 (1.8)
1位 13.85 興梠 文香(2) 広島安西中
2位 14.24 向井 彩由花(2) 広島戸山中
3位 14.49 宗田 楓香(2) 広島井口中
4位 14.74 寺本 莉子(2) 広島大塚中
5位 14.82 牧野 京香(2) 広島古田中
6位 15.05 加川 緒夏(2) 広島高陽中
7位 15.93 開 亜友結(2) 広島牛田中
予選【中2】 10組 (2.2)
1位 13.75 花井 栞奈(2) 広島五日市中
2位 14.26 安部 桜子(2) 広島口田中
3位 14.55 佐藤 若菜(2) 広島大塚中
4位 14.64 杉本 有莉亜(2) 広島吉島中
5位 14.79 藤倉 咲輝(2) 広島落合中
6位 15.02 藤原 麻美子(2) 広島長束中
予選【中2】 11組 (2.2)
1位 13.90 佐藤 彩香(2) ND清心中
2位 14.11 西村 柚泉(2) 広島口田中
3位 14.14 大谷 宙(2) 広島宇品中
4位 14.58 安富 理子(2) 江波中
5位 15.13 杉野 史華(2) 広島井口中
6位 15.20 石川 玲絵(2) 広島国泰寺中
7位 16.26 石橋 愛葵(2) 広島福木中
決勝【中2】 (1.9)
1位 12.90 松本 真奈(2) 広島古田中
2位 13.23 村本 カノ葉(2) 広島安佐中
3位 13.25 上田 優希(2) 広島中広中
4位 13.34 松島 花恋(2) ND清心中
5位 13.39 毛塚 律子(2) 広島中等中
6位 13.54 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
7位 13.58 富永 好花(2) 広島三和中
8位 13.67 永藤 千奈(2) 広島安佐中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 13.11 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
2位 13.43 児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
3位 14.16 北村 結良(3) 広島中等中
4位 14.41 沖野 彩果(3) 広島祇園東中
5位 14.57 塩村 菜々美(3) 広島庚午中
6位 14.64 木野村 茉那(3) 広島五日市観音中
7位 14.80 江口 芽衣(3) 広島矢野中
8位 15.14 高橋 愛依(3) 広島戸山中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 13.23 神田 明果(3) 広島古田中
2位 13.77 石高 沙綾(3) 広島井口中
3位 14.24 田渕 咲良(3) 広島城南中
4位 14.61 高場 朱里(3) 広島大塚中
5位 14.66 福本 歩実(3) 広島庚午中
6位 14.71 久保 万希子(3) 江波中
7位 15.15 土井長 碧(3) 広島瀬野川中
予選【中3】 3組 (3.7)
1位 13.02 福田 里帆(3) 広島祇園中
2位 14.15 浅野 芭奈(3) 広島宇品中
3位 14.18 浅枝 杏(3) 広島安佐中
4位 14.47 大藤 夢生(3) 広島伴中
5位 14.64 藤井 心咲(3) 広島東原中
6位 14.71 兼田 苺杏(3) 広島二葉中
7位 15.81 大津 遥香(3) 広島瀬野川中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.28 平田 暖乃(3) 広島三和中
2位 13.79 得能 花心(3) 広島安佐中
3位 13.95 中村 ひより(3) 広島安西中
4位 14.19 野村 夏希(3) 広島可部中
5位 14.55 白井 未来(3) 広島中広中
6位 15.25 岡 優寿花(3) 広島観音中
予選【中3】 5組 (0.8)
1位 13.50 新居 沙月(3) 広島可部中
2位 13.58 藤村 美月(3) 広島観音中
3位 14.81 美農 蒼衣(3) 広島城山北中
4位 15.08 中野 智尋(3) 広島牛田中
5位 15.48 伊藤 希咲(3) 江波中
6位 15.73 武田 紋奈(3) 広島なぎさ中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 13.34 柏原 咲来(3) 広島伴中
2位 13.93 山根 亜理沙(3) ND清心中
3位 13.99 杉本 愛(3) 広島中広中
4位 14.13 藤本 恋奈(3) 広島翠町中
5位 15.32 大川内 千洋(3) 広島牛田中
予選【中3】 7組 (1.9)
1位 13.40 竹元 紫凛(3) 広島翠町中
2位 13.51 助金 輝咲(3) 広島古田中
3位 14.00 惣田 碧(3) 広島なぎさ中
4位 14.24 西原 未来(3) 広島国泰寺中
5位 14.32 島中 杏侑(3) 広島五日市南中
6位 14.55 酒井 沙樹(3) 広島大附東雲中
7位 14.80 竹本 清香(3) ND清心中
8位 15.50 豊嶋 心優(3) 広島戸山中
予選【中3】 8組 (0.5)
1位 13.42 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
2位 13.64 勇知 美羽(3) 広島大州中
3位 13.77 河内 爽夏(3) 広島安佐南中
4位 14.25 松山 みづき(3) 広島宇品中
5位 14.51 稲富 心音(3) 広島高陽中
6位 15.11 平本 心陽(3) 広島祇園東中
7位 15.55 曳野 由佳(3) 比治山女中
予選【中3】 9組 (1.3)
1位 13.12 山本 咲(3) 広島三和中
2位 13.40 宇野 美咲(3) 広島祇園中
3位 13.60 重森 芽依(3) 広島砂谷中
4位 14.40 矢八 杏菜(3) 広島安西中
5位 15.40 武内 七虹(3) 広島長束中
6位 16.32 小平 茉沙美(3) 広島大州中
決勝【中3】 (2.4)
1位 12.80 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
2位 12.96 山本 咲(3) 広島三和中
3位 13.04 神田 明果(3) 広島古田中
4位 13.04 平田 暖乃(3) 広島三和中
5位 13.05 福田 里帆(3) 広島祇園中
6位 13.20 柏原 咲来(3) 広島伴中
7位 13.26 竹元 紫凛(3) 広島翠町中
8位 13.31 宇野 美咲(3) 広島祇園中
予選 1組 (0.8)
1位 27.11 松本 真奈(2) 広島古田中
2位 28.01 興梠 文香(2) 広島安西中
3位 28.35 新居 沙月(3) 広島可部中
4位 29.14 河内 爽夏(3) 広島安佐南中
5位 31.85 佐野 すず(2) 広島長束中
6位 32.67 山本 琉莉(3) 広島祇園東中
7位 34.16 十七里 悠愛(2) 広島城南中
予選 2組 (0.2)
1位 27.49 福田 里帆(3) 広島祇園中
2位 28.80 田中 萌花(2) 広島五日市中
3位 29.20 橋岡 日和(3) 広島翠町中
4位 29.75 山本 莉夏子(2) 広島五日市南中
5位 30.23 三原 彩希(3) 広島五月が丘中
6位 30.26 高場 朱里(3) 広島大塚中
7位 30.87 松井 櫂璃(2) 江波中
8位 32.24 入江 茉子(2) 広島中広中
予選 3組 (0.0)
1位 26.80 島本 優美香(3) 広島古田中
2位 29.48 斎藤 麻央(2) ひろしま協創中
3位 29.83 浅野 芭奈(3) 広島宇品中
4位 31.48 中間 天恵(2) 広島中広中
5位 32.38 富山 莉子(2) 広島大附東雲中
6位 32.48 山本 怜奈(2) 広島落合中
7位 33.85 下田 苺花(2) 広島二葉中
予選 4組 (0.6)
1位 28.42 山本 咲(3) 広島三和中
2位 29.82 矢敷 春陽(3) 広島伴中
3位 29.98 栗栖 若菜(2) 広島落合中
4位 30.98 貞光 彩望(2) 広島二葉中
5位 32.33 武田 千佳(2) 江波中
6位 33.45 川本 萌音(3) 広島瀬野川中
予選 5組 (1.7)
1位 27.28 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
2位 28.13 児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
3位 28.85 得能 花心(3) 広島安佐中
4位 29.29 佐藤 彩香(2) ND清心中
5位 29.99 茅原 恵(3) 広島祇園東中
6位 30.80 片岡 裕奈(2) 広島宇品中
予選 6組 (1.8)
1位 28.06 藤村 美月(3) 広島観音中
2位 28.55 柏原 咲来(3) 広島伴中
3位 28.94 山根 亜理沙(3) ND清心中
4位 29.38 乗松 泉美(3) 広島東原中
5位 31.38 木野村 茉那(3) 広島五日市観音中
予選 7組 (1.9)
1位 27.53 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
2位 29.91 船橋 美桜(3) 広島国泰寺中
3位 29.93 大路 未依(2) 広島五日市中
4位 31.11 吉川 柚季(3) 広島安佐中
5位 35.50 仲川 莉央(2) 広島牛田中
予選 8組 (2.0)
1位 28.07 宇野 美咲(3) 広島祇園中
2位 29.27 向井 彩由花(2) 広島戸山中
3位 30.39 金子 沙稜(3) 広島国泰寺中
4位 30.40 藤井 芽依(3) 広島瀬野川中
5位 31.15 河口 咲良(2) 広島口田中
予選 9組 (1.7)
1位 27.51 川端 日和(3) 広島三和中
2位 27.97 吉村 花香(2) 広島長束中
3位 29.74 北村 結良(3) 広島中等中
4位 30.85 野村 夏希(3) 広島可部中
5位 34.30 大坪 みづき(2) 広島戸山中
6位 36.49 黒田 千弘(2) 広島牛田中
決勝 (2.6)
1位 26.25 松本 真奈(2) 広島古田中
2位 26.31 島本 優美香(3) 広島古田中
3位 27.08 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
4位 27.13 川端 日和(3) 広島三和中
5位 27.16 福田 里帆(3) 広島祇園中
6位 27.26 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
7位 27.83 興梠 文香(2) 広島安西中
8位 28.15 吉村 花香(2) 広島長束中
オープン 1組 (1.5)
1位 29.53 穴見 陽葵(2) 広島五日市中
2位 29.89 小林 叶和(2) 広島五日市中
3位 30.12 清田 結愛(3) 広島古田中
4位 30.17 岸田 とあ(3) 広島三和中
5位 31.32 周崎 花歩(3) 広島三和中
6位 31.36 川手 はるか(2) 広島安佐中
7位 31.57 岡田 菜希(2) 広島観音中
オープン 2組 (1.0)
1位 30.90 道元 梨里華(2) 江波中
2位 31.41 遠矢 世莉菜(2) 広島三和中
3位 31.81 川本 真穂(2) 江波中
4位 32.42 高橋 雅(3) 広島国泰寺中
5位 32.72 吉岡 心結(3) 広島国泰寺中
オープン 3組 (0.9)
1位 31.10 梶田 陽菜子(2) 広島大塚中
2位 31.31 植木 沙来(3) 広島三和中
3位 31.77 岡崎 鈴(3) 広島大塚中
4位 31.78 上田 凛(2) 広島観音中
5位 31.98 丸子 美帆(2) 広島大塚中
オープン 4組 (0.9)
1位 30.15 瑞木 尚子(2) ND清心中
2位 32.73 黒谷 咲月(2) 広島宇品中
3位 34.72 亀井 夢逢(2) 広島長束中
四種競技 1組 (0.2)
1位 29.94 森川 みなみ(2) 広島井口中
2位 31.80 弘中 志歩(2) 広島東原中
3位 33.99 田村 結愛(2) 広島二葉中
四種競技 2組 (2.1)
1位 27.70 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 28.26 田室 さくら(2) 広島五日市南中
3位 28.46 勇知 美羽(3) 広島大州中
4位 29.52 黒田 真莉(2) 広島翠町中
5位 29.93 宮永 優心(2) 広島城山北中
予選 1組
1位 2.30.01 春日 楓花(3) 広島東原中
2位 2.33.41 田中 佐弥(2) 広島三和中
3位 2.38.35 池田 彩香莉(2) 広島大塚中
4位 2.43.88 吉川 佳菜子(2) 広島翠町中
5位 2.48.65 向井 夏希(2) 広島落合中
6位 2.53.99 福嶋 晴菜(3) 広島矢野中
7位 2.55.55 久保田 ニコ(3) 広島国泰寺中
8位 2.56.76 菊地 加那(2) 広島五日市南中
9位 2.57.42 三浦 もも(2) 広島庚午中
10位 2.59.24 吉川 澪(2) 広島城山北中
11位 3.03.45 前原 柚香(2) 広島五日市観音中
12位 3.10.93 柳原 明日花(2) 広島吉島中
予選 2組
1位 2.34.14 藤村 心優花(3) 広島吉島中
2位 2.35.01 川原 こころ(2) 広島祇園中
3位 2.40.24 玉井 美羽(2) 広島古田中
4位 2.44.11 星野 爽風(2) 広島宇品中
5位 2.44.35 松本 仁那(3) 広島祇園東中
6位 2.44.53 塚本 名葉(3) 広島安西中
7位 2.44.57 荒木 渚(2) 広島戸山中
8位 2.54.21 田中 凛音(2) 広島大州中
9位 2.58.94 藤井 陽向(3) 広島長束中
10位 2.59.24 高山 実来(3) 広島矢野中
11位 3.18.28 松元 彩音(3) 広島三和中
予選 3組
1位 2.34.39 川原 ひなの(3) 広島祇園中
2位 2.36.68 中内 詩乃(3) 広島東原中
3位 2.40.83 松岡 理子(2) 広島城南中
4位 2.42.11 熊野 夢愛(2) 広島宇品中
5位 2.48.31 久保 明咲日(3) 広島可部中
6位 2.49.93 関 久美子(2) 広島五日市中
7位 2.53.81 板垣 凛子(3) 広島観音中
8位 2.56.79 岩見 心晴(3) 広島中等中
9位 2.58.30 小島 夕奈(2) 広島五日市観音中
10位 3.05.07 青山 朱里(3) 広島古田中
予選 4組
1位 2.34.87 窪 和奏(3) 広島大塚中
2位 2.35.43 大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
3位 2.36.28 酒井 沙樹(3) 広島大附東雲中
4位 2.44.94 山県 澪(3) 広島伴中
5位 2.47.50 沖 心花(2) 広島五日市中
6位 2.59.71 田坂 杏梨(2) 広島亀山中
7位 3.00.42 郷路 心咲(3) 広島二葉中
8位 3.07.90 石橋 優奈(3) 広島城南中
9位 3.16.30 山本 紗也(3) 広島長束中
10位 3.29.84 四辻 留菜(2) 広島福木中
予選 5組
1位 2.33.19 高井 涼帆(3) 広島翠町中
2位 2.33.71 石川 未波(2) ひろしま協創中
3位 2.34.01 小山 玲奈(2) 広島安佐中
4位 2.36.47 板倉 咲希(3) 広島可部中
5位 2.42.88 山本 真桜(3) 広島中広中
6位 2.51.04 塚本 蒼生(3) 広島祇園東中
7位 2.54.81 三吉 麻文(2) 広島白木中
8位 2.55.08 吉田 真結(2) 広島大附東雲中
9位 2.58.66 沢村 麗夏(3) 広島観音中
10位 3.04.87 佐々木 寿音(2) 段原中
11位 3.05.33 前川 莉澄(2) 広島城山北中
12位 3.23.85 吉田 優香(3) 広島五日市南中
決勝
1位 2.22.55 春日 楓花(3) 広島東原中
2位 2.27.17 藤村 心優花(3) 広島吉島中
3位 2.29.57 川原 ひなの(3) 広島祇園中
4位 2.29.88 高井 涼帆(3) 広島翠町中
5位 2.31.35 田中 佐弥(2) 広島三和中
6位 2.33.30 窪 和奏(3) 広島大塚中
7位 2.33.58 小山 玲奈(2) 広島安佐中
8位 2.33.61 石川 未波(2) ひろしま協創中
9位 2.33.61 酒井 沙樹(3) 広島大附東雲中
10位 2.35.73 大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
11位 2.36.22 中内 詩乃(3) 広島東原中
12位 2.38.77 板倉 咲希(3) 広島可部中
13位 2.39.58 玉井 美羽(2) 広島古田中
タイムレース【2部】 1組
1位 2.36.3 佐藤 梨渚(3) 広島祇園中
2位 2.37.0 北川 いろは(3) 広島祇園中
3位 2.44.2 小笠原 寧音(2) 広島可部中
4位 2.48.6 田中 つぐみ(2) 広島可部中
5位 2.50.0 梶谷 七海(3) 広島可部中
6位 2.51.0 須佐美 ひな(2) 広島観音中
7位 2.52.2 田井 結月(2) 広島大塚中
8位 2.55.3 城山 りん(2) 広島観音中
9位 2.55.6 藤井 美空(2) 広島観音中
10位 2.57.3 田村 環奈(3) 広島大塚中
11位 2.59.0 村岡 優希(3) 広島口田中
12位 3.02.1 葉畑 こころ(3) 広島可部中
13位 3.03.0 兼森 紗弥(2) 広島大塚中
14位 3.09.1 山崎 心鈴(1) 広島大塚中
タイムレース【2部】 2組
1位 2.53.0 川上 早稀(1) 広島口田中
2位 2.56.9 松田 栞奈(2) 広島祇園中
3位 2.57.2 山本 結芽(1) 広島大塚中
4位 2.58.8 小笠原 百萌(3) 広島可部中
5位 2.59.6 山本 優琳(3) 広島可部中
6位 3.00.3 越智 桃香(3) 広島東原中
7位 3.03.1 小早川 千和(1) 広島東原中
8位 3.08.9 東 久瑠美(2) 広島安西中
9位 3.14.3 川立 咲希(3) 広島可部中
10位 3.27.5 杉原 琉歌(2) 広島翠町中
タイムレース【2部】 3組
1位 2.59.2 伊藤 友希(3) 広島可部中
2位 2.59.5 萩原 ゆずか(1) 広島口田中
3位 3.05.7 越智 彩葉(3) 広島可部中
4位 3.08.7 北木 杏海(2) 広島古田中
5位 3.11.5 武田 結菜(1) 広島東原中
6位 3.12.0 登田 未央(1) 広島大附東雲中
7位 3.14.8 角浜 蒼(2) 広島大附東雲中
8位 3.21.5 福永 詩茉(2) 広島城山北中
9位 3.26.4 田中 一愛(2) 広島城山北中
10位 3.39.0 河野 みらい(1) 広島城南中
タイムレース【2部】 4組
1位 2.55.3 新川 結彩(1) 広島可部中
2位 3.00.0 前浜 佳奈(1) 広島祇園中
3位 3.03.3 横田 真夏(1) 広島可部中
4位 3.05.1 岡本 結希乃(1) 広島祇園中
5位 3.07.1 葉畑 ゆめ(1) 広島可部中
6位 3.08.0 安田 実優(3) 広島観音中
7位 3.09.0 井上 椎恵(3) 広島可部中
8位 3.10.3 甲田 雪月(1) 広島観音中
9位 3.14.9 池田 苺(2) 広島祇園東中
10位 3.19.3 山崎 笑舞(1) 広島祇園東中
11位 3.25.6 松田 柚葉(1) 広島可部中
タイムレース【2部】 5組
1位 2.55.4 永岡 美音(2) 広島矢野中
2位 2.56.3 吉本 梨乃(1) 広島宇品中
3位 2.56.6 藤川 奈津(3) 広島矢野中
4位 3.02.5 村岡 愛菜(1) 広島五日市南中
5位 3.03.3 福場 花凛(1) 広島五日市南中
6位 3.03.9 小田 綾乃(1) 広島宇品中
7位 3.04.2 大谷 海実(1) 広島宇品中
8位 3.04.9 幸地 麻梨奈(1) 広島日浦中
9位 3.05.2 宮前 舞乙(1) 広島宇品中
10位 3.09.8 宮部 唯(1) 広島庚午中
11位 3.13.3 脇田 真奈(1) 広島宇品中
12位 3.19.1 和泉 環希(2) 江波中
13位 3.26.5 松古 優美(1) 広島高陽中
14位 3.30.1 国田 楓(1) 広島高陽中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.7 田崎 聖奈(1) 広島三和中
2位 2.39.8 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
3位 2.40.4 佃 紗良(1) 広島城南中
4位 2.40.7 金 子 千 夏(1) 広島瀬野川中
5位 2.41.6 沖野 希実(1) 広島五日市観音中
6位 2.43.6 瀬尾 若菜(1) 広島観音中
7位 2.49.3 今井 恵(1) 広島大附東雲中
8位 2.50.0 吉山 菜々子(1) 広島東原中
9位 2.54.6 本田 羽葵(1) 広島安佐中
10位 2.59.9 西本 愛(1) 広島伴中
11位 3.00.6 長倉 菜摘(1) 広島高取北中
12位 3.01.6 高村 妃奏(1) 広島安佐中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.55.1 中村 多花(1) 広島翠町中
2位 2.57.5 鈴木 彩月(1) 広島東原中
3位 2.58.0 合田 萌々香(1) 広島古田中
4位 2.58.7 林 紗希(1) 広島大州中
5位 2.59.4 山本 陽(1) 広島国泰寺中
6位 3.00.0 村上 瑠那(1) 広島国泰寺中
7位 3.00.7 杉浦 由菜(1) 広島大州中
8位 3.01.1 有田 心愛(1) 広島高取北中
9位 3.02.0 田村 瑠唯(1) 広島大塚中
10位 3.02.5 斎藤 里菜(1) 広島古田中
11位 3.04.3 瀬野 心咲(1) 広島大附東雲中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.54.2 藤井 明希(1) 広島中広中
2位 2.57.5 土谷 凛桜(1) 広島可部中
3位 2.58.6 攝津 杏颯(1) 広島観音中
4位 3.00.4 長船 真鈴(1) 崇徳中
5位 3.01.9 服部 桃佳(1) 広島大塚中
6位 3.02.5 二宮 菜津希(1) 広島中広中
7位 3.02.8 栗栖 綴来(1) 崇徳中
8位 3.16.2 神田 稀央(1) 江波中
9位 3.17.1 武田 咲来(1) 広島祇園東中
10位 3.21.9 笹本 吉乃(1) 広島城南中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.54.5 佐々木 ナミ(1) 広島安西中
2位 2.57.4 真崎 優愛(1) 広島二葉中
3位 2.58.8 一面 楓香(1) 広島安西中
4位 3.00.6 藤永 聖奈(1) 広島戸坂中
5位 3.01.8 三原 唯華(1) 広島可部中
6位 3.07.6 中村 ゆな(1) 広島祇園中
7位 3.10.7 大後戸 寧々(1) 広島白木中
8位 3.15.2 大川内 玉紀(1) 広島牛田中
9位 3.16.6 佐野 日有(1) 広島戸坂中
10位 3.17.3 七竹 真帆(1) 広島瀬野川中
11位 3.20.4 岡 捺稀(1) 広島祇園中
12位 3.25.4 大塚 萌(1) 広島祇園東中
13位 3.34.6 柴 幸希(1) 広島牛田中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.50.3 金村 結愛(1) 広島宇品中
2位 2.53.2 寄能 菜桜(1) 広島高陽中
3位 2.58.5 増田 優奈(1) 広島温品中
4位 3.00.5 大月 愛美(1) 広島庚午中
5位 3.02.6 渋谷 美緒(1) 広島庚午中
6位 3.07.3 坂本 奈美(1) 広島宇品中
7位 3.12.8 吉川 里桜(1) 広島日浦中
8位 3.16.4 藤川 璃麻(1) 広島高陽中
9位 3.20.7 升本 幸奈(1) 広島日浦中
10位 3.23.4 平田 しずく(1) 広島温品中
11位 3.27.3 神本 桃佳(1) 広島五日市南中
12位 3.29.8 田万 里彩乃(1) 広島五日市南中
13位 3.34.6 兼友 萌衣(1) 広島長束中
予選 1組
1位 5.10.9 田中 佐弥(2) 広島三和中
2位 5.13.2 山県 澪(3) 広島伴中
3位 5.13.6 藤村 心優花(3) 広島吉島中
4位 5.14.1 大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
5位 5.16.0 窪 和奏(3) 広島大塚中
6位 5.24.7 熊野 夢愛(2) 広島宇品中
7位 5.35.3 松岡 理子(2) 広島城南中
8位 5.38.9 中山 朋美(2) 広島安西中
9位 5.46.7 前重 桃子(2) ND清心中
10位 5.49.8 越野 沙菜(2) 広島大州中
11位 5.50.4 久保田 ニコ(3) 広島国泰寺中
12位 5.53.8 竹下 心那(3) 広島亀山中
13位 6.01.6 青山 朱里(3) 広島古田中
14位 6.02.6 藤井 陽向(3) 広島長束中
15位 6.06.5 前川 莉澄(2) 広島城山北中
16位 6.08.5 森高 杏珠(2) 広島牛田中
予選 2組
1位 5.20.6 川原 こころ(2) 広島祇園中
2位 5.20.9 春日 楓花(3) 広島東原中
3位 5.24.6 玉井 美羽(2) 広島古田中
4位 5.29.9 荒木 渚(2) 広島戸山中
5位 5.31.2 星野 爽風(2) 広島宇品中
6位 5.34.1 久保 明咲日(3) 広島可部中
7位 5.38.4 古賀 優美子(3) 広島観音中
8位 5.39.4 上河 栞愛来(3) 広島口田中
9位 5.51.8 藤井 のぞみ(2) 広島国泰寺中
10位 5.58.3 二階堂 花帆(2) 広島己斐中
11位 5.58.6 稲垣 愛華(2) 広島五日市中
12位 6.05.0 岡野 紗希(3) 広島大塚中
13位 6.33.7 松元 彩音(3) 広島三和中
予選 3組
1位 5.14.0 板倉 咲希(3) 広島可部中
2位 5.16.4 川原 ひなの(3) 広島祇園中
3位 5.20.8 沢田 桃羽(3) 広島東原中
4位 5.25.3 竹下 あかり(2) 広島口田中
5位 5.31.9 尾上 瑠依(2) 広島大州中
6位 5.42.3 沖 心花(2) 広島五日市中
7位 5.43.2 別所 はるか(3) 広島安佐中
8位 5.46.6 向井 夏希(2) 広島落合中
9位 5.50.2 多田 歩実(2) 広島城南中
10位 5.59.8 松本 歩望(2) 広島高取北中
11位 6.03.8 岩見 心晴(3) 広島中等中
12位 6.06.7 巨畠 理乃(1) 広島己斐中
13位 6.07.1 友貞 結菜(2) 広島牛田中
14位 6.17.0 吉川 澪(2) 広島城山北中
15位 6.23.7 畑中 倖(2) 広島安西中
決勝
1位 4.59.33 藤村 心優花(3) 広島吉島中
2位 5.01.48 春日 楓花(3) 広島東原中
3位 5.08.55 川原 ひなの(3) 広島祇園中
4位 5.08.68 田中 佐弥(2) 広島三和中
5位 5.10.45 板倉 咲希(3) 広島可部中
6位 5.10.58 川原 こころ(2) 広島祇園中
7位 5.11.73 大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
8位 5.19.02 窪 和奏(3) 広島大塚中
9位 5.20.72 玉井 美羽(2) 広島古田中
10位 5.22.13 山県 澪(3) 広島伴中
11位 5.23.78 沢田 桃羽(3) 広島東原中
12位 5.25.27 竹下 あかり(2) 広島口田中
13位 5.26.59 尾上 瑠依(2) 広島大州中
14位 5.27.82 熊野 夢愛(2) 広島宇品中
15位 5.27.99 荒木 渚(2) 広島戸山中
16位 5.28.00 星野 爽風(2) 広島宇品中
決勝【2部】
1位 5.28.8 立川 莉衣(2) 広島東原中
2位 5.39.0 本田 有葵(3) 広島安佐中
3位 5.40.2 森山 柚津(3) 広島東原中
4位 5.43.2 木田 歩花(3) 広島東原中
5位 5.52.3 出来 羚蘭(3) 広島可部中
6位 5.53.0 清水 彩葉(2) 広島祇園中
7位 5.53.5 大岡 友莉愛(2) 広島祇園中
8位 6.12.2 川本 星空(2) 広島宇品中
9位 6.25.1 三戸 菜々香(2) 広島宇品中
10位 6.31.2 伏田 凪沙(2) 広島宇品中
11位 7.02.0 中川 夢海(3) 広島安佐中
予選 1組 (1.1)
1位 15.00 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 17.57 森本 莉菜(3) 広島古田中
3位 17.60 小林 情杏(3) 広島安佐中
4位 18.22 稲富 心音(3) 広島高陽中
5位 18.73 竹本 清香(3) ND清心中
6位 20.17 沢村 麗夏(3) 広島観音中
予選 2組 (1.7)
1位 15.73 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
2位 17.13 川端 日和(3) 広島三和中
3位 17.92 杉野 史華(2) 広島井口中
4位 19.01 橋岡 日和(3) 広島翠町中
5位 20.14 板垣 凛子(3) 広島観音中
6位 20.54 田中 凛音(2) 広島大州中
予選 3組 (-0.5)
1位 15.61 島本 優美香(3) 広島古田中
2位 17.96 岩田 美織(2) 広島城山北中
3位 19.20 田中 萌花(2) 広島五日市中
4位 19.86 反田 奈乃佳(3) 広島祇園東中
5位 21.52 新潟 るの(2) 江波中
6位 21.70 三吉 麻文(2) 広島白木中
予選 4組 (0.7)
1位 16.08 田室 さくら(2) 広島五日市南中
2位 17.61 宗田 楓香(2) 広島井口中
3位 17.80 宮永 優心(2) 広島城山北中
4位 18.15 茅原 恵(3) 広島祇園東中
5位 19.05 加川 緒夏(2) 広島高陽中
6位 19.65 山下 美佳(2) 広島落合中
予選 5組 (0.0)
1位 17.84 浅枝 杏(3) 広島安佐中
2位 17.85 大東 心暖(3) 広島翠町中
3位 18.36 安部 桜子(2) 広島口田中
4位 18.93 中家 麗(3) 広島東原中
5位 20.57 尾崎 美桜(3) 広島宇品中
6位 21.66 榎 清寧(2) 広島落合中
決勝 (1.3)
1位 14.80 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 14.83 島本 優美香(3) 広島古田中
3位 15.28 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
4位 15.67 田室 さくら(2) 広島五日市南中
5位 16.33 川端 日和(3) 広島三和中
6位 16.97 小林 情杏(3) 広島安佐中
7位 16.98 宗田 楓香(2) 広島井口中
8位 17.54 森本 莉菜(3) 広島古田中
予選 1組 (1.1)
1位 15.00 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 17.57 森本 莉菜(3) 広島古田中
3位 17.60 小林 情杏(3) 広島安佐中
4位 18.22 稲富 心音(3) 広島高陽中
5位 18.73 竹本 清香(3) ND清心中
6位 20.17 沢村 麗夏(3) 広島観音中
予選 2組 (1.7)
1位 15.73 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
2位 17.13 川端 日和(3) 広島三和中
3位 17.92 杉野 史華(2) 広島井口中
4位 19.01 橋岡 日和(3) 広島翠町中
5位 20.14 板垣 凛子(3) 広島観音中
6位 20.54 田中 凛音(2) 広島大州中
予選 3組 (-0.5)
1位 15.61 島本 優美香(3) 広島古田中
2位 17.96 岩田 美織(2) 広島城山北中
3位 19.20 田中 萌花(2) 広島五日市中
4位 19.86 反田 奈乃佳(3) 広島祇園東中
5位 21.52 新潟 るの(2) 江波中
6位 21.70 三吉 麻文(2) 広島白木中
予選 4組 (0.7)
1位 16.08 田室 さくら(2) 広島五日市南中
2位 17.61 宗田 楓香(2) 広島井口中
3位 17.80 宮永 優心(2) 広島城山北中
4位 18.15 茅原 恵(3) 広島祇園東中
5位 19.05 加川 緒夏(2) 広島高陽中
6位 19.65 山下 美佳(2) 広島落合中
予選 5組 (0.0)
1位 17.84 浅枝 杏(3) 広島安佐中
2位 17.85 大東 心暖(3) 広島翠町中
3位 18.36 安部 桜子(2) 広島口田中
4位 18.93 中家 麗(3) 広島東原中
5位 20.57 尾崎 美桜(3) 広島宇品中
6位 21.66 榎 清寧(2) 広島落合中
決勝 (1.3)
1位 14.80 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 14.83 島本 優美香(3) 広島古田中
3位 15.28 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
4位 15.67 田室 さくら(2) 広島五日市南中
5位 16.33 川端 日和(3) 広島三和中
6位 16.97 小林 情杏(3) 広島安佐中
7位 16.98 宗田 楓香(2) 広島井口中
8位 17.54 森本 莉菜(3) 広島古田中
決勝【2部】 (1.0)
1位 18.02 坂本 彩乃(2) 広島古田中
2位 18.11 板川 侑希帆(2) 広島古田中
3位 18.88 池田 萌友子(2) 広島祇園東中
4位 19.42 平井 杏奈(3) 広島古田中
四種競技 (0.3)
1位 19.21 森川 みなみ(2) 広島井口中
1位 15.22 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 15.97 田室 さくら(2) 広島五日市南中
2位 19.49 勇知 美羽(3) 広島大州中
3位 18.26 宮永 優心(2) 広島城山北中
3位 21.31 原 紫陽花(2) 広島城南中
4位 22.20 田村 結愛(2) 広島二葉中
4位 18.86 中村 咲陽(3) 広島古田中
5位 19.11 黒田 真莉(2) 広島翠町中
決勝
1位 1.51 乗松 泉美(3) 広島東原中
2位 1.35 三宅 瑠生(2) 広島大州中
3位 1.35 大田 桜子(3) 広島矢野中
4位 1.35 高橋 愛依(3) 広島戸山中
5位 1.35 楠田 美翔(3) 広島安西中
6位 1.30 松下 綾那(2) 広島井口中
7位 1.30 有田 釈那(3) 広島牛田中
8位 1.30 戸能 香織(2) 広島瀬野川中
9位 1.25 松永 美音(2) 広島矢野中
9位 1.25 中村 咲陽(3) 広島古田中
11位 1.25 吉川 佳菜子(2) 広島翠町中
11位 1.25 浜田 愛莉(3) 広島安佐中
13位 1.25 村上 舞(3) 広島宇品中
14位 1.25 高橋 一彩(2) 広島城山北中
15位 1.20 篠倉 依那(2) 広島大附東雲中
15位 1.20 大野 莉緒(2) 広島城山北中
15位 1.20 浅海 優華(2) 広島福木中
15位 1.20 菅原 桜(3) 広島古田中
19位 1.20 永井 梨琴(3) 広島安佐中
20位 1.15 大坪 みづき(2) 広島戸山中
20位 1.15 永井 菜羽(2) 広島井口中
22位 1.10 竹内 菜々子(2) 広島伴中
23位 1.10 三田 暖楓(2) 広島国泰寺中
24位 1.10 中野 心結(3) 広島宇品中
25位 1.05 西村 柚泉(2) 広島口田中
決勝【2部】
1位 1.25 稲垣 蓬乃果(2) 広島矢野中
2位 1.10 今西 真衣(2) 広島城山北中
3位 1.05 久米 叶恵(2) 広島宇品中
四種競技
1位 1.31 田室 さくら(2) 広島五日市南中
2位 1.28 宮永 優心(2) 広島城山北中
3位 1.25 高山 奏(3) 広島五日市中
4位 1.20 森川 みなみ(2) 広島井口中
4位 1.20 勇知 美羽(3) 広島大州中
6位 1.15 黒田 真莉(2) 広島翠町中
7位 1.10 原 紫陽花(2) 広島城南中
決勝
1位 5.26 (0.7) 宮前 有来(3) 広島宇品中
2位 5.13 (0.0) 石高 沙綾(3) 広島井口中
3位 5.07 (1.0) 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
4位 5.02 (1.1) 平田 暖乃(3) 広島三和中
5位 4.91 (1.1) 谷口 優月(3) 比治山女中
6位 4.76 (1.2) 毛塚 律子(2) 広島中等中
7位 4.70 (0.8) 小山 玲依(2) 広島安佐中
8位 4.65 (0.8) 大路 未依(2) 広島五日市中
9位 4.58 (1.2) 内田 遥(3) 広島祇園中
10位 4.58 (0.7) 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
11位 4.48 (1.0) 竹腰 理梨(3) 広島五日市南中
12位 4.47 (0.5) 重森 芽依(3) 広島砂谷中
13位 4.46 (1.2) 大森 朱楓(3) 広島瀬野川中
14位 4.43 (1.0) 竹山 凛(3) 広島翠町中
15位 4.40 (0.6) 惣田 碧(3) 広島なぎさ中
16位 4.37 (0.9) 松島 花恋(2) ND清心中
17位 4.35 (1.2) 矢野 こころ(2) 広島中広中
18位 4.31 (0.0) 楠原 来愛(2) 広島五日市観音中
19位 4.26 (0.4) 三宅 瑠生(2) 広島大州中
20位 4.21 (0.3) 宮下 遥(2) 広島口田中
21位 4.20 (0.5) 中家 麗(3) 広島東原中
22位 4.20 (0.6) 花井 栞奈(2) 広島五日市中
23位 4.19 (0.6) 上代 遥(3) 広島矢野中
24位 4.16 (1.1) 上村 安美(2) 広島古田中
25位 4.15 (0.9) 沖田 夢奈(3) 広島宇品中
26位 4.14 (0.0) 松井 櫂璃(2) 江波中
27位 4.09 (0.8) 中原 瑞希(3) 広島安佐中
28位 4.04 (1.0) 藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
29位 4.01 (0.7) 富永 好花(2) 広島三和中
30位 4.01 (0.4) 土屋 日陽香(3) 広島矢野中
31位 3.99 (1.4) 有田 釈那(3) 広島牛田中
32位 3.99 (0.7) 杉本 有莉亜(2) 広島吉島中
33位 3.89 (0.8) 浜本 紗(3) 広島古田中
34位 3.81 (0.5) 郷田 帆乃佳(2) 広島口田中
35位 3.80 (1.6) 藤井 心咲(3) 広島東原中
36位 3.80 (1.1) 坂本 千紘(2) 広島中広中
37位 3.79 (0.9) 山根 桃子(2) 広島大附東雲中
38位 3.78 (0.3) 岡田 海音(2) 広島城南中
39位 3.77 (1.1) 宮本 桃子(2) 広島井口中
40位 3.77 (0.1) 久戸瀬 心音(2) 広島なぎさ中
41位 3.75 (1.3) 山本 怜奈(2) 広島落合中
42位 3.74 (0.3) 塩村 紗矢(3) 広島瀬野川中
43位 3.67 (1.3) 平島 亜樺(2) 広島翠町中
44位 3.67 (1.0) 松本 琴茉(2) 広島大州中
45位 3.65 (1.1) 森下 湖菜(2) 広島五日市観音中
46位 3.61 (0.7) 三山 香夏(2) 広島吉島中
47位 3.54 (-0.3) 豊嶋 心優(3) 広島戸山中
48位 3.46 (1.2) 真田 一葉(2) 広島高陽中
49位 3.37 (1.6) 安富 理子(2) 江波中
50位 3.20 (0.2) 平石 恋綺(3) 広島戸坂中
51位 2.85 (0.9) 四辻 留菜(2) 広島福木中
52位 2.72 (1.4) 石橋 愛葵(2) 広島福木中
決勝【2部】
1位 4.36 (0.7) 福田 椿(2) 広島宇品中
2位 4.20 (0.9) 瀬戸垣内 七海(3) 広島翠町中
3位 3.60 (0.1) 小谷 由珠(2) 広島矢野中
4位 3.58 (1.8) 西岡 華(2) 広島宇品中
5位 3.56 (1.8) 山元 野愛(3) 広島安佐中
6位 3.54 (1.9) 田尾 望乃果(3) 広島安佐中
7位 3.53 (0.9) 三井 美海姫(2) 広島中広中
8位 3.37 (0.6) 柳沢 光(2) 広島中広中
9位 3.17 (1.8) 鍋倉 菜々実(2) 広島古田中
10位 3.13 (-1.1) 野坂 華暖(2) 広島五日市観音中
11位 3.05 (2.3) 小林 夢羽(2) 広島国泰寺中
12位 2.72 (2.6) 山田 悠(2) 広島安佐中
決勝
1位 14.17 迫田 明華(3) 広島瀬野川中
2位 11.54 小笠原 麻記(3) 広島中等中
3位 11.22 川添 恵里(3) 広島祇園東中
4位 11.20 小林 香音(3) 広島翠町中
5位 10.83 田中 麻央(3) 広島安佐中
6位 9.64 竹元 紫凛(3) 広島翠町中
7位 9.45 福島 伽奈(3) 広島伴中
8位 9.37 大政 美琴(2) 広島伴中
9位 9.25 矢八 杏菜(3) 広島安西中
10位 8.67 畦地 香樹(3) 広島安佐中
11位 8.37 末重 花華(3) 広島三入中
12位 8.37 野村 芽生(3) 広島宇品中
13位 8.27 高取 礼佳(2) 広島安西中
14位 8.07 弘中 志歩(2) 広島東原中
15位 7.99 前田 空(3) 広島古田中
16位 7.87 久保 万希子(3) 江波中
17位 7.35 安達 紗来(3) 広島城南中
18位 7.25 小平 茉沙美(3) 広島大州中
19位 7.24 西川 結菜(2) 広島中広中
20位 7.21 中本 結菜(2) 広島大州中
21位 7.13 土井 那月(3) 広島矢野中
22位 7.12 住田 楓(2) 広島城山中
23位 7.06 武田 紋奈(3) 広島なぎさ中
24位 7.01 竹内 愛子(3) 広島宇品中
25位 6.89 宇野 真央(3) 広島可部中
26位 6.88 大山 紗和(3) 広島大塚中
27位 6.76 谷口 夏織(2) 広島庚午中
28位 6.74 森岡 陽菜(2) 広島戸山中
29位 6.54 植原 由梨(3) 広島城南中
30位 6.22 高橋 愛幸(3) 広島中広中
31位 5.74 梶山 心望(2) 広島五日市観音中
32位 5.70 大野 莉緒(2) 広島城山北中
33位 5.55 高橋 一彩(2) 広島城山北中
34位 5.43 荒木 優那(2) 広島五日市観音中
35位 4.93 伊藤 愛央(2) 広島戸山中
36位 4.50 戸野田 愛奈(2) 広島矢野中
決勝【2部】
1位 7.64 三嶋 仁胡(2) 広島中広中
2位 5.39 田辺 穂乃(2) 広島矢野中
四種競技
1位 7.88 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 7.72 弘中 志歩(2) 広島東原中
3位 6.99 田室 さくら(2) 広島五日市南中
4位 6.77 宮永 優心(2) 広島城山北中
5位 6.47 原 紫陽花(2) 広島城南中
6位 6.20 黒田 真莉(2) 広島翠町中
7位 6.14 勇知 美羽(3) 広島大州中
8位 5.88 田村 結愛(2) 広島二葉中
9位 4.65 森川 みなみ(2) 広島井口中
決勝
1位 2219 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 2081 田室 さくら(2) 広島五日市南中
3位 1658 宮永 優心(2) 広島城山北中
4位 1533 勇知 美羽(3) 広島大州中
5位 1446 黒田 真莉(2) 広島翠町中
6位 1355 森川 みなみ(2) 広島井口中
7位 745 弘中 志歩(2) 広島東原中
8位 649 田村 結愛(2) 広島二葉中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.29(1.4) 決勝【中3】
        柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
2位 11.30(3.1) 予選【中3】 3組
        上手 颯太(3) 広島翠町中
3位 11.36(0.4) 予選【中3】 6組
        柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
4位 11.37(1.6) 決勝【中2】
        山崎 翼(2) 広島安西中
5位 11.38(1.4) 決勝【中3】
        中西 謙至郎(3) ひろしま協創中
6位 11.40(1.4) 決勝【中3】
        上手 颯太(3) 広島翠町中
7位 11.45(0.6) 予選【中2】 1組
        山崎 翼(2) 広島安西中
8位 11.51(0.9) 予選【中3】 1組
        中西 謙至郎(3) ひろしま協創中
9位 11.54(1.1) 予選【中3】 4組
        富山 大志(3) 広島高取北中
10位 11.57(0.5) 予選【中3】 2組
        山田 修弥(3) 広島安佐中
11位 11.61(1.4) 決勝【中3】
        青井 翔太(3) 広島観音中
12位 11.62(1.4) 決勝【中3】
        折本 太輝(3) 広島戸坂中
13位 11.63(1.4) 決勝【中3】
        富山 大志(3) 広島高取北中
13位 11.63(0.0) 予選【中3】 8組
        折本 太輝(3) 広島戸坂中
13位 11.63(1.4) 決勝【中3】
        上手 晴登(3) 広島翠町中
16位 11.68(0.8) 予選【中3】 5組
        上手 晴登(3) 広島翠町中
17位 11.73(1.6) 決勝【中2】
        岩崎 倭士(2) 広島温品中
17位 11.73(0.9) 予選【中3】 1組
        青井 翔太(3) 広島観音中
19位 11.74(1.4) 決勝【中3】
        山田 修弥(3) 広島安佐中
20位 11.77(3.1) 予選【中3】 3組
        倉敷 旭(3) 広島五日市南中
21位 11.89(2.1) 予選【中2】 7組
        岩崎 倭士(2) 広島温品中
22位 11.91(1.6) 決勝【中2】
        上田 蒼也(2) 広島観音中
23位 11.94(2.1) 予選【中2】 5組
        高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
24位 11.96(-0.6) 予選【中3】 10組
        小松 莉久(3) 修道中
25位 11.98(0.8) 予選【中3】 9組
        梶川 歩(3) 広島五日市南中
26位 12.01(1.6) 決勝【中2】
        高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
27位 12.02(0.5) 予選【中3】 2組
        江角 亮太(3) 広島五月が丘中
27位 12.02(0.0) 予選【中3】 7組
        川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
29位 12.05(1.6) 決勝【中2】
        前崎 陽仁(2) 広島古田中
30位 12.07(1.6) 決勝【中2】
        城岡 駿貴(2) 広島伴中
30位 12.07(2.1) 予選【中2】 2組
        前崎 陽仁(2) 広島古田中
30位 12.07(1.6) 決勝【中2】
        宮崎 隼(2) 広島長束中
33位 12.08(0.7) 予選【中3】 11組
        玉井 晴葵(3) 広島国泰寺中
34位 12.10(0.5) 予選【中3】 2組
        松浦 直哉(3) 広島伴中
35位 12.11(1.3) 予選【中2】 9組
        宮崎 隼(2) 広島長束中
35位 12.11(3.1) 予選【中3】 3組
        上野 慧人(3) 広島五日市中
37位 12.14(1.2) 予選【中2】 4組
        上田 蒼也(2) 広島観音中
38位 12.15(0.7) 予選【中2】 11組
        城岡 駿貴(2) 広島伴中
39位 12.20(0.0) 予選【中3】 8組
        小田 頼弥(3) 広島可部中
40位 12.21(1.6) 決勝【中2】
        香川 翼斗(2) 広島祇園中
41位 12.23(0.8) 予選【中3】 9組
        長石 克誠(3) 広島城南中
42位 12.24(0.7) 予選【中3】 11組
        吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
43位 12.25(-0.6) 予選【中3】 10組
        植田 瑛稀(3) 広島五日市中
44位 12.26(1.0) 予選【中2】 6組
        香川 翼斗(2) 広島祇園中
44位 12.26(0.8) 予選【中3】 5組
        南 天真(3) 阿戸中
44位 12.26(1.3) 予選【中2】 9組
        中村 颯陽(2) 広島中広中
47位 12.27(0.5) 予選【中3】 2組
        和泉 碧人(3) 広島矢野中
47位 12.27(0.8) 予選【中2】 3組
        平岡 凌(2) 広島三和中
49位 12.30(1.2) 予選【中2】 4組
        森田 凪雲(2) 広島大塚中
50位 12.31(0.4) 予選【中3】 6組
        渡利 陽太(3) 広島伴中
51位 12.35(2.1) 予選【中2】 7組
        平山 智悠(2) 広島観音中
52位 12.38(0.0) 予選【中3】 8組
        糸井 湧真(3) 広島五日市観音中
53位 12.42(0.8) 予選【中3】 9組
        渋谷 咲太朗(3) 広島東原中
54位 12.43(0.8) 予選【中2】 3組
        松井 蓮(2) 広島矢野中
54位 12.43(2.1) 予選【中2】 5組
        梶山 怜皇(2) 広島温品中
56位 12.44(1.4) 予選【中2】 8組
        高間 太志(2) 広島大附東雲中
56位 12.44(1.1) 予選【中3】 4組
        塩谷 琢泰(3) 崇徳中
58位 12.48(2.1) 予選【中2】 5組
        山本 幸輝(2) 広島中広中
58位 12.48(0.9) 予選【中3】 1組
        中尾 駿平(3) 広島古田中
60位 12.49(1.9) 決勝【中1】
        上本 優(1) 広島城山中
60位 12.49(0.0) 予選【中3】 7組
        荒木 琉偉(3) 広島瀬野川中
60位 12.49(0.0) 予選【中3】 7組
        吉野 拓真(3) 広島安佐中
63位 12.52(0.3) 予選【中2】 12組
        渕上 晃一朗(2) 広島祇園東中
64位 12.53(1.9) 決勝【中1】
        村上 真(1) 広島安西中
64位 12.53(2.1) 予選【中2】 5組
        大石 悠登(2) 広島中等中
66位 12.54(1.0) 予選【中2】 6組
        藤原 凛世(2) 広島矢野中
67位 12.55(0.6) 予選【中2】 1組
        橋本 光弘(2) 広島安佐中
68位 12.56(0.7) 予選【中2】 11組
        坂井 優大(2) 広島五日市観音中
68位 12.56(1.4) 予選【中2】 8組
        尼子 笑大(2) 広島祇園中
68位 12.56(0.4) 予選【中2】 10組
        手嶋 風雅(2) 江波中
71位 12.61(0.3) 予選【中2】 12組
        岩谷 一樹(2) 広島東原中
72位 12.63(1.4) 予選【中1】 10組
        上本 優(1) 広島城山中
72位 12.63(0.4) 予選【中3】 6組
        引地 優斗(3) 広島三入中
74位 12.64(2.1) 予選【中2】 2組
        番匠 優太(2) 広島翠町中
74位 12.64(0.9) 予選【中3】 1組
        小西 駿(3) 広島可部中
74位 12.64(-0.6) 予選【中3】 10組
        鵜城 魁斗(3) 広島口田中
77位 12.66(0.0) 予選【中3】 8組
        畠田 倖来(3) 広島中広中
77位 12.66(0.4) 予選【中3】 6組
        島田 啓太(3) 修道中
79位 12.68(0.5) 予選【中3】 2組
        榎谷 心温(3) 広島牛田中
80位 12.69(1.5) オープン 4組
        林 航太郎(1) 広島祇園中
81位 12.70(0.5) 予選【中1】 6組
        村上 真(1) 広島安西中
81位 12.70(2.1) 予選【中2】 7組
        初山 翔太(2) 広島宇品中
83位 12.72(0.0) 予選【中3】 7組
        山本 空芽(3) 広島大塚中
83位 12.72(1.3) 予選【中2】 9組
        吉本 陽葵(2) 広島口田中
83位 12.72(1.1) オープン 8組
        角屋 碧(2) 広島観音中
86位 12.74(2.1) 予選【中2】 2組
        山根 修輝(2) 広島祇園東中
86位 12.74(0.8) 予選【中2】 3組
        高野 蓮治(2) 広島安西中
88位 12.75(0.6) 予選【中2】 1組
        竹岡 風駕(2) 広島五日市観音中
88位 12.75(0.4) 予選【中3】 6組
        河本 俊壱(3) 広島学院中
90位 12.76(0.7) 予選【中3】 11組
        吉永 累(3) 広島口田中
91位 12.79(1.2) 予選【中2】 4組
        正門 和虎(2) 広島可部中
92位 12.84(1.9) 決勝【中1】
        阿部 弘聖(1) 広島五日市中
93位 12.86(0.8) 予選【中3】 5組
        大久保 兆曜(3) 広島観音中
94位 12.87(1.0) 予選【中2】 6組
        水根 健人(2) 広島井口中
95位 12.88(2.1) 予選【中2】 2組
        河野 暁良(2) 広島安佐中
96位 12.90(1.4) 予選【中1】 10組
        佐中 陽翔(1) 広島中等中
97位 12.92(1.0) 予選【中2】 6組
        増田 悠人(2) 広島中等中
97位 12.92(0.0) 予選【中3】 7組
        中山 瑞貴(3) 広島庚午中
99位 12.93(0.8) 予選【中3】 9組
        稲葉 鈴胤(3) 広島安西中
100位 12.94(-0.6) 予選【中3】 10組
        塚川 健二(3) 広島戸坂中
100位 12.94(1.9) 決勝【中1】
        金内 惺海(1) 広島五日市中
100位 12.94(3.1) 予選【中3】 3組
        吉川 広大(3) 広島三和中
100位 12.94(0.9) 予選【中3】 1組
        岡田 蓮(3) 広島矢野中
104位 12.96(1.4) 予選【中1】 10組
        阿部 弘聖(1) 広島五日市中
104位 12.96(0.7) 予選【中3】 11組
        西垣 瑞輝(3) 広島三和中
106位 12.97(3.1) 予選【中3】 3組
        木村 優人(3) 広島安佐南中
106位 12.97(0.8) 予選【中3】 5組
        松原 旭飛(3) 広島大州中
108位 12.98(0.7) 予選【中2】 11組
        剣持 優澄(2) 広島国泰寺中
109位 12.99(1.9) 決勝【中1】
        橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
110位 13.00(0.0) 予選【中3】 8組
        藤本 翔(3) 広島三入中
111位 13.01(0.9) 予選【中3】 1組
        山本 紘都(3) 江波中
111位 13.01(2.1) 予選【中2】 5組
        坂井 力頼(2) 広島城南中
111位 13.01(1.9) 決勝【中1】
        佐中 陽翔(1) 広島中等中
111位 13.01(-0.1) 予選【中1】 8組
        金内 惺海(1) 広島五日市中
115位 13.02(1.9) 決勝【中1】
        市岡 小汰郎(1) 広島三和中
115位 13.02(1.0) 予選【中2】 6組
        荒井 鵬貴(2) 広島なぎさ中
115位 13.02(1.8) 予選【中1】 11組
        橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
118位 13.03(0.5) 予選【中3】 2組
        小林 湖太朗(3) 広島城山中
119位 13.04(1.4) 予選【中2】 8組
        玉城 瑠人(2) 広島城南中
120位 13.07(2.1) 予選【中2】 7組
        秦 諒成(2) 井口台中
121位 13.09(1.2) 予選【中2】 4組
        衣松 泰良(2) 広島大州中
122位 13.11(0.8) 予選【中2】 3組
        古城 春貴(2) 広島なぎさ中
123位 13.12(1.3) 予選【中2】 9組
        午来 健太(2) 広島伴中
123位 13.12(-0.6) 予選【中3】 10組
        三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
125位 13.14(1.9) 決勝【中1】
        久保 龍也(1) 広島祇園東中
125位 13.14(1.1) 予選【中3】 4組
        川口 雄生(3) 広島安西中
127位 13.17(1.4) 予選【中1】 5組
        市岡 小汰郎(1) 広島三和中
127位 13.17(0.6) 予選【中1】 1組
        久保 龍也(1) 広島祇園東中
129位 13.19(0.4) 予選【中2】 10組
        谷元 一登(2) 広島庚午中
130位 13.20(0.9) 予選【中3】 1組
        松室 鳳汰(3) 広島牛田中
131位 13.21(0.8) 予選【中3】 9組
        熊谷 大翔(3) 広島瀬野川中
131位 13.21(0.9) 予選【中1】 3組
        安岡 廉正(1) 広島安佐中
133位 13.22(0.4) 予選【中2】 10組
        木村 哉仁(2) 広島五月が丘中
134位 13.24(1.8) 予選【中1】 11組
        鳥飼 羚太(1) 広島戸坂中
135位 13.25(0.4) 予選【中3】 6組
        富山 智大(3) 広島高取北中
136位 13.26(0.0) 予選【中3】 8組
        小川 和仁(3) 広島長束中
137位 13.28(0.6) 予選【中2】 1組
        永山 暖真(2) 広島三和中
138位 13.31(0.5) 予選【中1】 6組
        高橋 雄悟(1) 広島牛田中
138位 13.31(1.0) 予選【中2】 6組
        福永 航平(2) 修道中
140位 13.32(1.6) 予選【中1】 4組
        竹爪 蒼太(1) 広島安佐中
141位 13.33(0.4) 予選【中2】 10組
        山成 陽斗(2) 広島長束中
141位 13.33(2.1) 予選【中2】 2組
        鍋島 幸佑(2) 広島学院中
143位 13.34(0.8) 予選【中2】 3組
        南 智之(2) 広島高陽中
144位 13.36(0.0) 予選【中3】 7組
        藤原 佑成(3) 広島宇品中
145位 13.37(1.1) 予選【中3】 4組
        高田 理史(3) 広島二葉中
145位 13.37(0.6) 予選【中1】 1組
        滝口 優鷹(1) 広島戸坂中
147位 13.38(3.1) 予選【中3】 3組
        佐藤 祐世(3) 広島東原中
148位 13.39(1.8) 予選【中1】 11組
        中津井 拳(1) 広島庚午中
148位 13.39(1.1) オープン 2組
        日高 昊之助(1) 広島安佐中
150位 13.40(0.3) 予選【中2】 12組
        国弘 珠羽(2) 広島学院中
151位 13.42(0.7) 予選【中3】 11組
        植田 真徳(3) 広島庚午中
151位 13.42(1.0) 予選【中2】 6組
        藤本 大地(2) 広島古田中
153位 13.45(0.9) オープン 1組
        柳田 祥瑛(1) 広島五日市中
153位 13.45(2.1) 予選【中2】 5組
        一木 陽太(2) 広島安佐南中
155位 13.46(0.7) 予選【中2】 11組
        上中田 雄紀(2) 広島翠町中
156位 13.48(2.1) 予選【中2】 5組
        堀家 隆稀(2) 広島砂谷中
156位 13.48(1.6) 予選【中1】 4組
        山下 俊一(1) 広島東原中
158位 13.49(0.3) 予選【中2】 12組
        小泉 壱心(2) 広島大塚中
159位 13.50(1.7) 予選【中1】 7組
        柳田 伍稀(1) 広島城山北中
159位 13.50(2.0) オープン 10組
        河野 健士郎(2) 広島庚午中
161位 13.51(0.5) 予選【中3】 2組
        辻村 悠太(3) 広島宇品中
161位 13.51(0.8) 予選【中1】 2組
        塚本 聖生(1) 広島祇園東中
163位 13.52(0.9) オープン 1組
        岡崎 彪我(1) 広島砂谷中
163位 13.52(1.1) 予選【中3】 4組
        上田 陽(3) 広島安佐南中
165位 13.53(1.4) 予選【中2】 8組
        大藤 千洋(2) 広島口田中
166位 13.55(0.7) 予選【中2】 11組
        沖 壮至(2) 広島五月が丘中
166位 13.55(-0.1) 予選【中1】 8組
        原田 想史(1) 広島瀬野川中
168位 13.58(1.3) 予選【中2】 9組
        曽田 悠介(2) 広島城北中
169位 13.59(1.4) 予選【中1】 5組
        細川 皓靖(1) 広島瀬野川中
169位 13.59(0.0) 予選【中3】 7組
        城山 浩一郎(3) 広島吉島中
171位 13.61(-0.6) 予選【中3】 10組
        中西 優斗(3) 広島落合中
172位 13.62(1.6) 予選【中1】 4組
        平原 秋彦(1) 広島城山中
173位 13.63(-0.1) 予選【中1】 8組
        弘法 帝雅(1) 広島安佐南中
174位 13.65(0.9) オープン 1組
        小田 清真咲(1) 広島戸坂中
174位 13.65(0.9) 予選【中1】 9組
        中山 陽向(1) 広島祇園中
176位 13.66(0.6) 予選【中1】 1組
        伊藤 慶(1) 広島井口中
177位 13.68(1.0) 予選【中2】 6組
        金本 輝凰斗(2) 広島白木中
177位 13.68(0.5) 予選【中1】 6組
        小川 陽翔(1) 広島吉島中
179位 13.71(0.5) 予選【中1】 6組
        樫山 大輝(1) 広島翠町中
180位 13.72(1.7) 予選【中1】 7組
        小南 海斗(1) 広島牛田中
180位 13.72(1.4) 予選【中1】 10組
        野村 一颯(1) 広島可部中
180位 13.72(2.1) 予選【中2】 2組
        藤井 智基(2) 広島井口中
180位 13.72(2.0) オープン 10組
        小川 颯太郎(3) 広島庚午中
184位 13.73(1.4) 予選【中2】 8組
        木村 勇吾(2) 広島大州中
184位 13.73(0.9) 予選【中3】 1組
        藤井 悠太(3) 広島長束中
186位 13.74(1.4) 予選【中2】 8組
        甲斐 希実(2) 広島宇品中
187位 13.76(0.9) 予選【中1】 9組
        牧野 光(1) 広島翠町中
188位 13.77(1.8) 予選【中1】 11組
        白須 健太(1) 江波中
189位 13.78(1.2) 予選【中2】 4組
        竹下 エガール(2) 広島己斐中
190位 13.79(0.8) 予選【中1】 2組
        増田 紘己(1) 広島国泰寺中
191位 13.80(1.4) 予選【中1】 10組
        玉井 陽人(1) 広島五日市南中
191位 13.80(1.2) オープン 3組
        岡本 大志(1) 広島可部中
191位 13.80(1.2) 予選【中2】 4組
        友 田 翔 真(2) 広島瀬野川中
194位 13.81(1.4) 予選【中1】 5組
        松井 漣(1) 広島五日市観音中
194位 13.81(0.8) 予選【中3】 9組
        政木 晋一郎(3) 広島戸山中
194位 13.81(0.0) 予選【中3】 8組
        岡田 拓樹(3) 広島高陽中
194位 13.81(0.4) 予選【中3】 6組
        清水 裕也(3) 広島城北中
198位 13.82(1.7) オープン 9組
        山口 琥空(1) 広島矢野中
199位 13.85(1.4) 予選【中1】 5組
        山野 伊生希(1) 広島城南中
200位 13.87(1.5) オープン 7組
        松岡 潤也(1) 広島瀬野川中
201位 13.88(1.3) 予選【中2】 9組
        古谷 大翔(2) 広島可部中
202位 13.93(1.7) 予選【中1】 7組
        井上 聡一郎(1) 広島なぎさ中
203位 13.94(0.7) 予選【中3】 11組
        馬場 健人(3) 広島大塚中
204位 13.95(2.1) 予選【中2】 7組
        島原 翔悟(2) 広島戸坂中
205位 13.96(0.9) 予選【中1】 9組
        田中 志(1) 広島古田中
206位 14.00(1.1) オープン 2組
        下平 泰輔(1) 広島祇園東中
206位 14.00(0.8) 予選【中2】 3組
        熊野 丈(2) 阿戸中
208位 14.01(0.9) オープン 1組
        桃崎 拓也(1) 広島戸坂中
208位 14.01(0.5) 予選【中1】 6組
        鈴木 絢翔(1) 広島戸山中
208位 14.01(0.3) 予選【中2】 12組
        橋本 悠汰(2) 広島五日市南中
211位 14.02(1.2) オープン 3組
        神田 遼(1) 広島翠町中
212位 14.03(0.8) 予選【中1】 2組
        小藤 壱盛(1) 広島庚午中
213位 14.06(0.5) 予選【中1】 6組
        秋元 士(1) 広島三入中
213位 14.06(0.6) 予選【中2】 1組
        伊予 新(2) 江波中
215位 14.10(0.9) オープン 1組
        亀田 隼汰(1) 広島五日市中
216位 14.13(2.1) 予選【中2】 7組
        阿左美 裕大(2) 崇徳中
216位 14.13(1.8) 予選【中1】 11組
        国田 健太(1) 広島可部中
218位 14.15(-0.1) 予選【中1】 8組
        中島 翔(1) 広島大州中
219位 14.16(0.6) 予選【中1】 1組
        芥川 翔太(1) 広島戸山中
220位 14.17(0.7) 予選【中2】 11組
        佐々木 昊(2) 広島白木中
220位 14.17(0.7) 予選【中2】 11組
        野間 獅王(2) 広島吉島中
222位 14.19(1.4) 予選【中1】 5組
        山中 辰海(1) 広島温品中
223位 14.20(-0.1) 予選【中1】 8組
        栗栖 竜登(1) 広島城南中
224位 14.21(1.2) オープン 3組
        中村 建人(1) 広島城山中
225位 14.23(0.6) 予選【中2】 1組
        田中 雄也(2) 広島城北中
226位 14.28(1.1) オープン 8組
        水野 誠也(1) 広島瀬野川中
226位 14.28(1.6) 予選【中1】 4組
        端野 夏希(1) 広島安佐南中
228位 14.29(0.8) 予選【中2】 3組
        加納 幹(2) 広島庚午中
229位 14.30(0.8) 予選【中1】 2組
        川嵜 柊(1) 広島砂谷中
229位 14.30(0.9) オープン 1組
        坂井 優真(1) 広島戸坂中
231位 14.31(0.9) 予選【中1】 3組
        中本 結生(1) 広島三入中
232位 14.35(0.6) 予選【中1】 1組
        吉田 玲音(1) 広島中広中
233位 14.36(0.9) 予選【中1】 9組
        下土居 漣(1) 広島観音中
234位 14.37(1.7) 予選【中1】 7組
        春日 健志(1) 広島東原中
235位 14.39(1.5) オープン 4組
        香川 佳祐(1) 広島古田中
235位 14.39(2.0) オープン 10組
        佐々木 颯汰(1) 広島白木中
235位 14.39(1.8) 予選【中1】 11組
        鼻岡 魁羅(1) 広島観音中
235位 14.39(0.8) 予選【中1】 2組
        徳永 鉄士(1) 広島中広中
239位 14.40(0.9) 予選【中1】 3組
        川井田 陽斗(1) 広島白木中
240位 14.43(2.0) オープン 10組
        瀬藤 大翔(2) 広島庚午中
241位 14.44(0.5) 予選【中1】 6組
        米広 桜太(1) 広島三和中
242位 14.48(0.8) 予選【中1】 2組
        小田 康介(1) 広島口田中
243位 14.49(0.8) 予選【中1】 2組
        渡辺 隼大(1) 広島大塚中
244位 14.50(1.2) オープン 3組
        上谷 陸人(1) 広島城山中
245位 14.51(1.6) 予選【中1】 4組
        中谷 文哉(1) 崇徳中
246位 14.54(2.0) オープン 10組
        大畠 瞭介(2) 広島庚午中
247位 14.56(2.0) オープン 10組
        島川 颯(2) 広島庚午中
248位 14.57(1.1) オープン 8組
        新本 明成(1) 広島戸山中
249位 14.60(0.6) 予選【中1】 1組
        向井 信太朗(1) 広島二葉中
249位 14.60(1.1) オープン 2組
        守屋 椋平(1) 広島安佐中
251位 14.62(1.7) オープン 9組
        青野 光(1) 広島観音中
251位 14.62(1.6) 予選【中1】 4組
        胡 昊芯(1) 広島大塚中
253位 14.64(0.9) 予選【中1】 9組
        住田 頼瞳(1) 広島口田中
253位 14.64(2.1) 予選【中2】 2組
        片山 琉唯(2) 広島三入中
255位 14.65(-0.1) 予選【中1】 8組
        磨野 丈琉(1) 広島矢野中
256位 14.66(1.4) 予選【中1】 10組
        古川 漣(1) 広島五日市観音中
256位 14.66(1.1) オープン 8組
        山中 将大朗(1) 広島瀬野川中
258位 14.68(0.6) 予選【中1】 1組
        長行 晴琉(1) 広島温品中
259位 14.69(1.1) オープン 8組
        西村 優汰(1) 広島東原中
259位 14.69(0.9) オープン 1組
        森 倫太郎(1) 広島祇園東中
261位 14.70(1.5) オープン 4組
        石川 詩(1) 広島古田中
262位 14.72(0.9) 予選【中1】 3組
        玉川 潤(1) 広島古田中
262位 14.72(0.6) 予選【中2】 1組
        山下 倫太朗(2) 広島安佐南中
264位 14.73(1.2) オープン 11組
        片岡 晃大(1) 広島大州中
264位 14.73(1.3) オープン 5組
        田口 友翔(1) 広島安佐南中
266位 14.74(1.1) オープン 2組
        室坂 友貴(1) 広島可部中
267位 14.77(1.5) オープン 4組
        早水 大智(1) 広島城南中
268位 14.81(1.2) オープン 3組
        寺尾 康平(1) 広島翠町中
269位 14.82(1.1) オープン 2組
        上田 健太郎(1) 広島祇園東中
269位 14.82(1.5) オープン 4組
        井上 結心(1) 広島祇園中
271位 14.85(1.3) オープン 5組
        山丈 利陽(1) 広島安佐南中
272位 14.93(1.8) 予選【中1】 11組
        松岡 要(1) 広島伴中
273位 14.94(1.3) オープン 5組
        持田 遥飛(1) 広島安佐南中
274位 15.00(0.8) 予選【中3】 9組
        跡部 悠良(3) 広島大州中
275位 15.02(1.5) オープン 7組
        益田 統伍(1) 広島瀬野川中
276位 15.07(1.3) オープン 5組
        段上 縁(1) 広島安佐南中
277位 15.08(1.4) 予選【中2】 8組
        村上 光輝(2) 広島砂谷中
277位 15.08(0.9) 予選【中1】 3組
        浅倉 佑樹(1) 江波中
279位 15.10(1.4) 予選【中1】 10組
        北川 幸汰郎(1) 広島祇園中
280位 15.13(0.5) 予選【中1】 6組
        猪ノ上 智哉(1) 広島大州中
281位 15.14(1.4) 予選【中1】 5組
        下道 優次郎(1) 広島二葉中
282位 15.20(1.1) オープン 2組
        木山 了太朗(1) 広島安佐中
283位 15.21(1.4) 予選【中1】 5組
        寺尾 優杜(1) 広島砂谷中
284位 15.27(0.8) 予選【中3】 5組
        三原 悠智(3) 広島学院中
285位 15.29(1.7) オープン 9組
        田中 優翔(1) 広島観音中
286位 15.32(1.3) オープン 5組
        金野 遥希(1) 広島安佐南中
286位 15.32(0.9) 予選【中1】 9組
        佐々木 虎太朗(1) 広島白木中
288位 15.33(1.1) オープン 8組
        山本 力也(1) 広島戸山中
289位 15.34(-0.1) 予選【中1】 8組
        鈴木 琢史(1) 広島なぎさ中
289位 15.34(1.2) オープン 3組
        赤井 颯太(1) 広島城山中
291位 15.35(0.6) 予選【中1】 1組
        田中 煌(1) 広島宇品中
292位 15.37(2.1) 予選【中2】 7組
        今田 晶(2) 広島戸山中
293位 15.38(1.5) オープン 4組
        道下 友翔(1) 広島城南中
294位 15.39(1.1) オープン 2組
        寺上 和真(1) 広島可部中
295位 15.41(1.4) 予選【中1】 5組
        山本 一颯(1) 広島長束中
295位 15.41(1.5) オープン 4組
        平方 凛空(1) 広島古田中
297位 15.45(1.7) オープン 9組
        安田 雄翔(1) 広島観音中
298位 15.47(0.3) 予選【中2】 12組
        沖本 翔太(2) 広島吉島中
299位 15.48(1.2) オープン 11組
        吉山 修史(1) 広島伴中
299位 15.48(1.5) オープン 6組
        東 活希(1) 江波中
301位 15.49(1.5) オープン 7組
        松原 望斗(1) 広島瀬野川中
302位 15.51(0.7) 予選【中3】 11組
        田島 大昌(3) 阿戸中
303位 15.58(0.8) 予選【中1】 2組
        酒井 春音(1) 広島高陽中
304位 15.59(0.9) 予選【中1】 3組
        橋本 祐太(1) 広島城山北中
305位 15.64(1.2) 予選【中2】 4組
        小野 楓太(2) 広島戸坂中
305位 15.64(1.5) オープン 7組
        石原 星弥(1) 広島瀬野川中
307位 15.68(1.3) 予選【中2】 9組
        向井 智輝(2) 広島二葉中
308位 15.75(1.7) オープン 9組
        櫛橋 亮次(1) 広島観音中
308位 15.75(1.7) 予選【中1】 7組
        坂本 晃一(1) 広島井口中
310位 15.76(1.5) オープン 6組
        小泉 慶朔(1) 江波中
311位 15.87(1.2) オープン 11組
        岩本 雅之(1) 広島大州中
312位 15.94(1.2) オープン 3組
        倉本 晴輝(1) 広島可部中
313位 15.98(1.1) オープン 2組
        岡 拓真(1) 広島可部中
314位 16.05(1.2) オープン 11組
        山沖 侑大(1) 広島大州中
315位 16.09(1.5) オープン 6組
        藤井 翔弥(1) 江波中
316位 16.13(0.9) 予選【中1】 9組
        橋川 育也(1) 広島落合中
317位 16.14(1.5) オープン 7組
        清水 悠成(1) 広島瀬野川中
318位 16.22(1.5) オープン 7組
        石堂 諷兔牙(1) 広島瀬野川中
318位 16.22(1.2) オープン 11組
        木村 進吾(1) 広島大州中
320位 16.47(1.3) オープン 5組
        諸井 響紀(1) 広島安佐南中
321位 16.55(1.3) オープン 5組
        松田 己吹(1) 広島安佐南中
322位 16.65(0.9) 予選【中1】 3組
        寺西 瑛汰(1) 広島長束中
323位 16.74(1.8) 予選【中1】 11組
        和多 航暉(1) 広島宇品中
324位 16.76(1.2) オープン 11組
        磯部 和馬(1) 広島大州中
324位 16.76(0.9) 予選【中1】 9組
        山本 倫荘(1) 広島矢野中
326位 16.85(1.5) オープン 6組
        瀬野 優心(1) 江波中
327位 16.88(1.7) 予選【中1】 7組
        中松 誠也(1) 広島安西中
328位 16.91(1.5) オープン 6組
        湊 大貴(1) 江波中
329位 17.16(1.5) オープン 6組
        森山 結斗(1) 江波中
330位 17.34(2.0) オープン 10組
        益原 恵都(1) 広島白木中
331位 17.67(1.5) オープン 7組
        山本 凪音(1) 江波中
332位 17.76(1.5) オープン 6組
        田中 虎徹(1) 江波中
333位 18.01(0.9) オープン 1組
        広瀬 閏(1) 広島祇園東中
334位 25.29(1.2) オープン 3組
        三好 奏輔(1) 広島城山中
ランキング
1位 23.24(-0.3) 決勝
        山崎 翼(2) 広島安西中
2位 23.26(-0.3) 決勝
        吉岡 裕修(3) 広島東原中
3位 23.54(-0.1) 予選 3組
        吉岡 裕修(3) 広島東原中
4位 23.56(0.2) 予選 2組
        山崎 翼(2) 広島安西中
5位 23.71(-0.3) 決勝
        折本 太輝(3) 広島戸坂中
6位 23.75(-0.3) 決勝
        川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
7位 23.92(-1.1) 予選 4組
        折本 太輝(3) 広島戸坂中
8位 23.93(-0.3) 決勝
        富山 大志(3) 広島高取北中
9位 23.98(0.2) 予選 9組
        上手 晴登(3) 広島翠町中
10位 24.04(-0.3) 決勝
        池本 和大(3) 広島五日市中
11位 24.12(0.2) 予選 9組
        川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
12位 24.15(-0.3) 決勝
        上手 晴登(3) 広島翠町中
13位 24.31(-0.5) 予選 6組
        池本 和大(3) 広島五日市中
14位 24.36(-0.1) 予選 3組
        富山 大志(3) 広島高取北中
15位 24.38(0.6) 予選 11組
        栗林 慎成(3) 広島矢野中
16位 24.45(0.4) 予選 7組
        宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
17位 24.46(0.7) 予選 1組
        梶川 歩(3) 広島五日市南中
18位 24.51(0.6) 予選 11組
        香川 翼斗(2) 広島祇園中
19位 24.61(0.5) 予選 12組
        香川 航希(3) 広島翠町中
20位 24.75(0.0) 予選 10組
        野崎 友晴(3) 広島祇園東中
21位 24.83(-1.1) 予選 4組
        松浦 直哉(3) 広島伴中
22位 24.85(-0.3) 決勝
        栗林 慎成(3) 広島矢野中
23位 24.89(-1.1) 予選 5組
        植田 瑛稀(3) 広島五日市中
23位 24.89(-0.1) 予選 3組
        小田 頼弥(3) 広島可部中
25位 24.96(-0.9) 予選 8組
        佐々木 来人(3) 広島国泰寺中
26位 24.97(0.4) 予選 7組
        江角 亮太(3) 広島五月が丘中
27位 25.01(-0.9) 予選 8組
        竹岡 慶人(3) 広島東原中
28位 25.05(-0.5) 予選 6組
        宮崎 隼(2) 広島長束中
29位 25.11(0.7) 予選 1組
        中尾 駿平(3) 広島古田中
30位 25.13(0.2) 予選 2組
        平岡 凌(2) 広島三和中
31位 25.15(0.5) 予選 12組
        糸井 湧真(3) 広島五日市観音中
32位 25.20(0.6) 予選 11組
        新田 拓也(2) 広島観音中
33位 25.32(0.2) 予選 9組
        松井 蓮(2) 広島矢野中
34位 25.56(-1.1) 予選 5組
        荒木 琉偉(3) 広島瀬野川中
35位 25.58(-0.5) 予選 6組
        塩谷 琢泰(3) 崇徳中
36位 25.66(-1.1) 予選 5組
        渡利 陽太(3) 広島伴中
37位 25.79(0.2) 予選 2組
        正門 和虎(2) 広島可部中
38位 25.93(0.4) 予選 7組
        手嶋 風雅(2) 江波中
39位 26.05(0.2) 予選 9組
        湯徳 享(2) 広島祇園東中
40位 26.09(-0.1) 予選 3組
        中山 瑞貴(3) 広島庚午中
41位 26.11(0.0) 予選 10組
        坂井 優大(2) 広島五日市観音中
42位 26.26(1.2) タイムレース【2部】 1組
        政田 悠希(3) 広島観音中
43位 26.27(0.4) 予選 7組
        田上 優翔(3) 広島三入中
44位 26.32(-0.9) 予選 8組
        松本 玲央(3) 広島長束中
45位 26.47(-0.5) 予選 6組
        橋本 光弘(2) 広島安佐中
46位 26.51(-0.9) 予選 8組
        鵜城 魁斗(3) 広島口田中
47位 26.56(0.9) タイムレース【2部】 6組
        浜本 秀馬(2) 広島矢野中
48位 26.61(0.5) 予選 12組
        海田 晃士朗(2) 広島白木中
48位 26.61(0.0) 予選 10組
        西垣 瑞輝(3) 広島三和中
50位 26.62(1.2) タイムレース【2部】 1組
        村川 希空(3) 広島可部中
51位 26.69(0.7) 予選 1組
        半田 陸也(2) 広島大塚中
52位 26.73(0.6) 予選 11組
        玉城 瑠人(2) 広島城南中
53位 26.74(1.2) タイムレース【2部】 1組
        野村 昊汰(3) 広島可部中
54位 26.79(0.2) 予選 9組
        山本 奏音(2) 広島白木中
55位 26.84(0.5) 予選 12組
        植田 真徳(3) 広島庚午中
56位 26.91(-1.1) 予選 5組
        塚川 健二(3) 広島戸坂中
57位 26.94(-0.9) 予選 8組
        浜田 斗希(2) 広島安西中
58位 27.02(-1.1) 予選 4組
        松永 一穂(3) 広島学院中
59位 27.11(0.7) 予選 1組
        木村 哉仁(2) 広島五月が丘中
60位 27.19(1.2) タイムレース【2部】 2組
        山崎 翔(2) 広島伴中
61位 27.31(0.2) 予選 2組
        小西 光(2) 広島古田中
62位 27.32(0.7) 予選 1組
        野間 獅王(2) 広島吉島中
63位 27.34(0.6) 予選 11組
        曽田 悠介(2) 広島城北中
64位 27.39(0.7) 予選 1組
        中沢 翔(2) 広島口田中
65位 27.41(1.2) タイムレース【2部】 1組
        樋口 悠(2) 広島伴中
66位 27.43(0.9) タイムレース【2部】 6組
        金原 純哉(2) 広島矢野中
67位 27.49(0.4) 予選 7組
        池田 稔潤(2) 広島なぎさ中
68位 27.54(-1.1) 予選 5組
        藤原 佑成(3) 広島宇品中
69位 27.55(-1.1) 予選 4組
        三山 浩輝(3) 阿戸中
70位 27.62(-0.5) 予選 6組
        STOCKDALENICOLAI(2) 広島五日市南中
71位 27.70(1.2) タイムレース【2部】 2組
        山田 京直(2) 広島国泰寺中
72位 27.78(1.2) タイムレース【2部】 1組
        松田 流維(2) 広島可部中
73位 27.82(0.2) 予選 2組
        堀家 隆稀(2) 広島砂谷中
74位 27.87(-1.1) 予選 5組
        藤井 智基(2) 広島井口中
75位 27.90(0.7) 予選 1組
        斎藤 康弘(3) 阿戸中
76位 27.94(-1.1) 予選 5組
        富山 智大(3) 広島高取北中
77位 27.98(0.2) 予選 2組
        五弓 幹尚(2) 広島大塚中
78位 28.09(0.0) 予選 10組
        伊予 新(2) 江波中
79位 28.15(-0.1) 予選 3組
        熊原 健吾(2) 広島なぎさ中
80位 28.16(0.4) 予選 7組
        辻村 悠太(3) 広島宇品中
81位 28.17(2.7) タイムレース【2部】 4組
        楊井 陸人(2) 広島大塚中
82位 28.21(0.5) 予選 12組
        清水 裕也(3) 広島城北中
83位 28.22(0.0) 予選 10組
        河野 寛正(2) 広島己斐中
83位 28.22(-0.1) 予選 3組
        福永 航平(2) 修道中
85位 28.23(1.4) タイムレース【2部】 3組
        森野 涼介(3) 広島可部中
86位 28.40(-0.9) 予選 8組
        畠中 慎志(2) 広島温品中
87位 28.55(0.2) 予選 2組
        三井 琥太郎(2) 広島己斐中
88位 28.80(0.4) 予選 7組
        高田 理史(3) 広島二葉中
89位 28.90(-0.5) 予選 6組
        山根 力輝仁(2) 広島二葉中
90位 28.92(0.0) 予選 10組
        増中 優斗(3) 広島亀山中
91位 28.97(1.2) タイムレース【2部】 2組
        牧岡 柚之介(2) 広島可部中
92位 29.08(0.4) 予選 7組
        公田 航(2) 広島福木中
93位 29.36(0.2) 予選 9組
        政木 晋一郎(3) 広島戸山中
94位 29.40(-1.1) 予選 4組
        小林 優聖(2) 広島落合中
95位 29.53(-1.1) 予選 4組
        友 田 翔 真(2) 広島瀬野川中
96位 29.66(0.9) タイムレース【2部】 6組
        城山 竜乃介(2) 広島吉島中
97位 29.72(-0.9) 予選 8組
        阿左美 裕大(2) 崇徳中
98位 29.83(1.2) タイムレース【2部】 2組
        古矢 駿(2) 広島可部中
99位 29.95(0.2) 予選 2組
        藤田 悠羽(2) 広島吉島中
100位 30.04(1.4) タイムレース【2部】 3組
        沖田 蒼空(2) 広島安佐中
101位 30.27(0.9) タイムレース【2部】 6組
        金井 悠生(2) 広島宇品中
102位 30.48(1.4) タイムレース【2部】 3組
        滝口 柊(2) 広島古田中
103位 30.51(1.2) タイムレース【2部】 2組
        葉玉 煌己(2) 広島観音中
103位 30.51(0.5) 予選 12組
        高橋 遼(2) 広島祇園中
105位 30.80(2.7) タイムレース【2部】 4組
        中川 虎之介(2) 広島可部中
106位 30.94(0.9) タイムレース【2部】 5組
        遠藤 栄 真(2) 広島観音中
107位 31.18(2.7) タイムレース【2部】 4組
        鍛冶元 律(2) 広島伴中
108位 31.35(-0.5) 予選 6組
        若山 吏駈(2) 広島福木中
109位 31.52(0.9) タイムレース【2部】 5組
        渡辺 春帆(2) 広島古田中
110位 31.56(0.9) タイムレース【2部】 5組
        河本 世那(2) 広島安佐中
111位 31.60(2.7) タイムレース【2部】 4組
        三宅 祐輔(2) 広島観音中
112位 31.87(0.9) タイムレース【2部】 5組
        佐藤 悠希(2) 江波中
113位 32.31(0.9) タイムレース【2部】 5組
        藤田 燿也(2) 広島長束中
114位 32.36(1.4) タイムレース【2部】 3組
        金井 彪魁(3) 広島高取北中
115位 32.44(0.9) タイムレース【2部】 5組
        福庭 浩平(2) 広島長束中
116位 33.95(-0.5) 予選 6組
        松本 斗優(2) 広島高陽中
117位 35.18(0.9) タイムレース【2部】 5組
        白松 滉基(2) 広島伴中
ランキング
1位 51.94 予選 1組
        榊原 哲(3) 広島高取北中
2位 52.32 決勝
        榊原 哲(3) 広島高取北中
3位 53.36 決勝
        吉岡 裕修(3) 広島東原中
4位 53.39 予選 2組
        吉岡 裕修(3) 広島東原中
5位 54.62 予選 4組
        新田 拓也(2) 広島観音中
6位 54.78 予選 4組
        石田 悠晴(2) 広島安西中
6位 54.78 予選 5組
        池本 和大(3) 広島五日市中
8位 55.20 予選 3組
        槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
9位 55.26 決勝
        槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
10位 55.28 決勝
        石田 悠晴(2) 広島安西中
11位 55.33 決勝
        宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
12位 55.40 決勝
        池本 和大(3) 広島五日市中
13位 55.42 予選 5組
        宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
14位 55.57 予選 6組
        野崎 友晴(3) 広島祇園東中
15位 55.96 予選 6組
        佐々木 来人(3) 広島国泰寺中
16位 56.66 決勝
        新田 拓也(2) 広島観音中
17位 59.08 予選 1組
        高野 蓮治(2) 広島安西中
18位 59.12 予選 5組
        阿良田 敢大(3) 広島大州中
19位 59.14 予選 3組
        岡田 蓮(3) 広島矢野中
20位 59.15 四種競技
        桜井 俊輔(3) 広島安佐中
21位 59.19 予選 3組
        松本 玲央(3) 広島長束中
22位 59.48 予選 3組
        竹岡 慶人(3) 広島東原中
23位 59.50 決勝
        野崎 友晴(3) 広島祇園東中
24位 59.67 四種競技
        宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
25位 59.69 予選 2組
        松永 一穂(3) 広島学院中
26位 59.74 予選 4組
        粟田 永遠(3) 広島翠町中
27位 60.04 予選 1組
        水根 健人(2) 広島井口中
28位 60.06 予選 3組
        畑山 絢哉(3) 広島五日市中
29位 60.21 四種競技
        番匠 優太(2) 広島翠町中
30位 60.61 予選 4組
        豊田 耀司(3) 広島高取北中
31位 60.64 予選 4組
        椎原 葵生(3) 広島安佐中
32位 60.84 予選 2組
        山本 奏音(2) 広島白木中
33位 60.94 予選 5組
        海田 晃士朗(2) 広島白木中
34位 61.19 四種競技
        秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
35位 61.74 予選 6組
        宗和 悠仁(2) 広島なぎさ中
36位 61.81 予選 6組
        秋本 陸玖(2) 修道中
37位 62.04 予選 2組
        小泉 勇人(2) 広島戸坂中
38位 63.06 予選 6組
        藤本 祥映(3) 広島三入中
39位 63.20 予選 2組
        金子 蒼生(2) 広島井口中
39位 63.20 予選 5組
        川村 亮(2) 広島大塚中
41位 64.04 予選 5組
        中沢 翔(2) 広島口田中
42位 64.08 四種競技
        内田 大翔(3) 広島二葉中
43位 64.19 予選 3組
        三山 浩輝(3) 阿戸中
44位 64.30 四種競技
        三宅 大地(2) 広島宇品中
45位 64.46 予選 3組
        小西 光(2) 広島古田中
46位 64.72 予選 4組
        若山 奏志(2) 広島城北中
47位 64.82 予選 6組
        藤井 友太(2) 広島城南中
48位 65.02 予選 1組
        向井 徳(3) 広島学院中
49位 75.84 予選 2組
        上原 弘夢(1) 広島三入中
ランキング
1位 2.05.18 決勝
        青野 空(3) 広島観音中
2位 2.05.19 決勝
        槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
3位 2.06.02 決勝
        島津 暖(3) 広島口田中
4位 2.12.47 予選 2組
        青野 空(3) 広島観音中
5位 2.13.16 予選 1組
        槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
6位 2.13.23 決勝
        宍戸 瞭太(3) 広島古田中
7位 2.13.29 予選 2組
        宍戸 瞭太(3) 広島古田中
8位 2.14.33 決勝
        隅田 健一朗(3) 広島大塚中
9位 2.14.53 決勝
        稲益 礼真(3) 広島東原中
10位 2.15.00 決勝
        中田 涼介(3) 広島安佐中
11位 2.15.40 決勝
        宮田 大(3) 広島宇品中
12位 2.15.89 決勝
        中津 寛太(3) 広島亀山中
13位 2.16.36 予選 4組
        稲益 礼真(3) 広島東原中
14位 2.17.07 決勝
        原木 智哉(2) 広島学院中
15位 2.17.62 予選 4組
        中田 涼介(3) 広島安佐中
16位 2.17.90 予選 2組
        須郷 寿一(3) 広島学院中
17位 2.18.61 予選 1組
        宮田 大(3) 広島宇品中
18位 2.18.69 予選 3組
        島津 暖(3) 広島口田中
19位 2.18.96 予選 4組
        隅田 健一朗(3) 広島大塚中
20位 2.19.51 予選 4組
        中津 寛太(3) 広島亀山中
21位 2.19.85 決勝
        岩井 楓(2) 広島口田中
22位 2.20.45 決勝
        大窪 快晴(3) 広島安佐中
23位 2.20.74 決勝
        林 優佑(3) 広島五日市中
24位 2.21.43 予選 3組
        大窪 快晴(3) 広島安佐中
25位 2.21.87 予選 2組
        林 優佑(3) 広島五日市中
26位 2.22.33 決勝
        山仲 結一(3) 広島中広中
27位 2.22.55 予選 2組
        山仲 結一(3) 広島中広中
28位 2.22.61 予選 4組
        山本 崇之(3) 広島二葉中
29位 2.23.65 予選 3組
        原木 智哉(2) 広島学院中
30位 2.23.79 予選 1組
        岩井 楓(2) 広島口田中
31位 2.24.86 予選 2組
        石黒 圭祐(3) 広島翠町中
32位 2.25.00 予選 3組
        工藤 大雅(3) 広島高陽中
33位 2.25.54 予選 4組
        畑山 絢哉(3) 広島五日市中
34位 2.26.40 予選 1組
        中野 涼(3) 広島二葉中
35位 2.26.95 予選 3組
        金子 蒼生(2) 広島井口中
36位 2.27.19 予選 3組
        地主 七輝(3) 広島大州中
37位 2.27.20 予選 3組
        俵 良輔(2) 広島なぎさ中
38位 2.27.90 予選 1組
        加登 流空(3) 広島東原中
39位 2.28.87 予選 1組
        藤井 友太(2) 広島城南中
40位 2.29.03 予選 1組
        三島 佳大(2) 広島祇園東中
41位 2.29.19 予選 4組
        小原 直也(2) 広島井口中
42位 2.30.50 予選 1組
        中植 悠太(3) 広島伴中
43位 2.31.05 予選 2組
        竹本 玲音(3) 広島城北中
44位 2.31.55 予選 2組
        砂田 祐歩(2) 広島宇品中
45位 2.31.82 予選 4組
        大下 友裕(3) 広島古田中
46位 2.34.92 予選 3組
        広下 定政(3) 広島亀山中
47位 2.42.05 予選 2組
        永尾 太稀(3) 広島庚午中
48位 2.43.79 予選 3組
        岡 瑠稀(2) 広島三入中
49位 2.44.36 予選 1組
        中村 凌大(2) 広島安佐南中
ランキング
1位 4.24.27 決勝【中2】
        石堂 圭悟(2) 広島安西中
2位 4.25.68 決勝【中3】
        小田 翔太(3) 広島五日市南中
3位 4.25.71 決勝【中2】
        石尾 海波(2) 広島観音中
4位 4.30.31 決勝【中3】
        奥芝 晟正(3) 広島学院中
5位 4.32.07 決勝【中3】
        吉岡 瞭(3) 広島祇園中
6位 4.32.82 決勝【中2】
        宮本 拓弥(2) 広島祇園東中
7位 4.33.33 決勝【中2】
        大宅 翔太(2) 広島牛田中
8位 4.37.30 タイムレース【中1】 5組
        古川 弘貴(1) 広島五日市南中
9位 4.41.20 決勝【中3】
        島津 暖(3) 広島口田中
10位 4.43.64 決勝【中3】
        隅田 健一朗(3) 広島大塚中
11位 4.44.20 決勝【中3】
        宇野 幹太(3) 広島国泰寺中
12位 4.44.41 予選【中2】 2組
        石尾 海波(2) 広島観音中
13位 4.44.54 予選【中2】 2組
        野田 和聖(2) 修道中
14位 4.44.70 決勝【中2】
        西坂 碧斗(2) 広島城山中
15位 4.44.80 決勝【中3】
        中田 空来(3) 広島五日市中
16位 4.45.46 決勝【中3】
        須郷 寿一(3) 広島学院中
17位 4.46.25 決勝【中3】
        辰川 天空(3) 広島安西中
18位 4.46.41 決勝【中2】
        野田 和聖(2) 修道中
19位 4.47.68 予選【中2】 1組
        田中 天悠(2) 広島己斐中
20位 4.47.86 予選【中3】 2組
        吉岡 瞭(3) 広島祇園中
21位 4.48.32 予選【中2】 1組
        中谷 隼人(2) 広島翠町中
22位 4.48.55 決勝【中3】
        椎原 葵生(3) 広島安佐中
23位 4.48.74 予選【中3】 2組
        中田 空来(3) 広島五日市中
24位 4.48.81 決勝【中2】
        田中 天悠(2) 広島己斐中
25位 4.49.75 決勝【中2】
        元家 雄(2) 広島城南中
26位 4.50.21 決勝【中3】
        井上 友義(3) 広島東原中
27位 4.50.72 タイムレース【中1】 1組
        小田 蒼真(1) 広島城南中
28位 4.51.52 予選【中2】 1組
        石堂 圭悟(2) 広島安西中
29位 4.51.62 決勝【中2】
        国政 直希(2) 広島可部中
30位 4.51.74 決勝【中3】
        島津 純聖(3) 広島三和中
31位 4.52.32 予選【中3】 2組
        宮田 大(3) 広島宇品中
32位 4.52.87 予選【中3】 1組
        岩崎 一輝(3) 広島観音中
33位 4.53.04 予選【中3】 1組
        井上 友義(3) 広島東原中
34位 4.53.49 決勝【中3】
        宮田 大(3) 広島宇品中
35位 4.53.58 予選【中2】 2組
        鈴木 司(2) 広島学院中
36位 4.53.69 決勝【中2】
        田村 聖(2) 広島井口中
37位 4.54.12 決勝【中3】
        河本 空楽(3) 広島観音中
38位 4.54.27 予選【中3】 2組
        隅田 健一朗(3) 広島大塚中
39位 4.54.34 予選【中3】 1組
        小田 翔太(3) 広島五日市南中
40位 4.54.36 予選【中3】 2組
        須郷 寿一(3) 広島学院中
41位 4.55.35 決勝【中2】
        鈴木 司(2) 広島学院中
42位 4.55.43 決勝【中3】
        佐々木 珠倫(3) 広島三和中
43位 4.55.45 予選【中3】 3組
        島津 暖(3) 広島口田中
44位 4.55.70 予選【中2】 4組
        宮本 拓弥(2) 広島祇園東中
45位 4.56.09 タイムレース【2部】 1組
        福山 幸康(3) 広島学院中
46位 4.56.14 予選【中2】 2組
        竹森 優大(2) 広島東原中
47位 4.56.43 予選【中3】 1組
        宇野 幹太(3) 広島国泰寺中
48位 4.56.45 決勝【中2】
        竹森 優大(2) 広島東原中
49位 4.56.46 予選【中2】 1組
        田村 聖(2) 広島井口中
50位 4.56.52 予選【中2】 4組
        元家 雄(2) 広島城南中
51位 4.56.87 予選【中3】 3組
        辰川 天空(3) 広島安西中
52位 4.56.88 予選【中2】 4組
        国政 直希(2) 広島可部中
53位 4.56.96 決勝【中2】
        藤井 清太(2) 広島城南中
54位 4.57.04 予選【中3】 3組
        奥芝 晟正(3) 広島学院中
55位 4.57.13 決勝【中2】
        原木 智哉(2) 広島学院中
56位 4.57.79 予選【中2】 1組
        藤井 清太(2) 広島城南中
57位 4.57.83 予選【中3】 1組
        佐々木 珠倫(3) 広島三和中
58位 4.57.96 予選【中2】 3組
        大宅 翔太(2) 広島牛田中
59位 4.57.98 予選【中3】 3組
        河本 空楽(3) 広島観音中
60位 4.58.20 タイムレース【中1】 1組
        藤森 秀悟(1) 広大附中
61位 4.58.49 タイムレース【中1】 1組
        槙本 旺汰(1) 広島高取北中
62位 4.58.55 予選【中3】 3組
        島津 純聖(3) 広島三和中
63位 4.58.57 予選【中3】 3組
        椎原 葵生(3) 広島安佐中
64位 4.58.63 予選【中2】 3組
        西坂 碧斗(2) 広島城山中
65位 4.58.82 予選【中2】 4組
        原木 智哉(2) 広島学院中
66位 4.59.10 タイムレース【中1】 1組
        野田 悠世(1) 広島東原中
67位 4.59.27 タイムレース【中1】 1組
        藤井 温空(1) 広島瀬野川東中
68位 4.59.41 タイムレース【中1】 1組
        春日 健志(1) 広島東原中
69位 4.59.52 予選【中2】 4組
        上村 太輝(2) 広島宇品中
70位 4.59.76 予選【中2】 3組
        新門 由規(2) 広島国泰寺中
71位 5.00.45 予選【中2】 3組
        川村 亮(2) 広島大塚中
72位 5.00.54 予選【中3】 1組
        開作 胡太朗(3) 広島安佐南中
73位 5.01.85 タイムレース【中1】 1組
        大田 蘭斗(1) 広島伴中
74位 5.02.17 予選【中2】 4組
        大塚 修馬(2) 広島矢野中
75位 5.02.68 タイムレース【2部】 1組
        池田 晃(2) 広島井口中
76位 5.03.11 決勝【中2】
        中谷 隼人(2) 広島翠町中
77位 5.03.71 タイムレース【中1】 1組
        穴水 聖七(1) 広島翠町中
78位 5.03.78 予選【中2】 2組
        井上 俊介(2) 広島宇品中
79位 5.04.45 予選【中2】 1組
        尾方 瞭介(2) 修道中
80位 5.04.57 予選【中3】 2組
        奥 英輝(3) 広島城山北中
81位 5.04.74 タイムレース【中1】 4組
        斎藤 健吾(1) 広島中広中
82位 5.04.86 予選【中2】 4組
        荒井 樹立(2) 広島古田中
83位 5.05.00 決勝【中2】
        新門 由規(2) 広島国泰寺中
84位 5.05.06 予選【中2】 3組
        住田 紘夢(2) 広島安西中
85位 5.05.26 予選【中2】 1組
        吉野 満喜(2) 広島祇園中
86位 5.05.27 予選【中3】 1組
        敦坂 蓮(3) 広島亀山中
87位 5.05.75 予選【中2】 3組
        俵 良輔(2) 広島なぎさ中
88位 5.06.32 予選【中2】 2組
        道中 智也(2) 広島祇園中
89位 5.06.34 決勝【中3】
        岩崎 一輝(3) 広島観音中
90位 5.07.33 予選【中3】 3組
        大原 涼雅(3) 広島牛田中
91位 5.07.52 予選【中2】 4組
        松岡 大樹(2) 広島井口中
92位 5.08.87 予選【中3】 3組
        横田 真也(3) 広島古田中
93位 5.09.64 タイムレース【2部】 2組
        向井 響太郎(2) 広島学院中
94位 5.10.57 予選【中3】 3組
        坂根 太一(3) 広島長束中
95位 5.11.22 予選【中2】 2組
        小田 詢汰(2) 広島長束中
96位 5.11.90 予選【中2】 4組
        土生 優珂(2) 広島落合中
97位 5.12.50 予選【中2】 2組
        国安 優太(2) 広島伴中
98位 5.12.91 予選【中2】 3組
        難波 優人(2) 広島口田中
99位 5.13.78 予選【中3】 2組
        宮本 気吹(3) 広島戸坂中
100位 5.15.32 タイムレース【2部】 1組
        大石 陽輝(2) 広島井口中
101位 5.16.56 予選【中2】 2組
        岩井 楓(2) 広島口田中
102位 5.16.78 予選【中3】 3組
        石黒 圭祐(3) 広島翠町中
103位 5.16.86 予選【中3】 2組
        一丁畑 樹(3) 広島牛田中
104位 5.18.03 タイムレース【中1】 2組
        津田 晃輔(1) 広島井口中
105位 5.18.49 予選【中2】 3組
        篠原 僚太(2) 広島城北中
106位 5.18.94 タイムレース【中1】 2組
        立川 新(1) 広島三入中
107位 5.19.15 予選【中2】 2組
        宮尾 一成(2) 広島矢野中
108位 5.19.56 タイムレース【中1】 2組
        中谷 文哉(1) 崇徳中
109位 5.19.91 予選【中3】 2組
        大下 友裕(3) 広島古田中
110位 5.20.13 予選【中3】 1組
        小松 昭太(3) 広島宇品中
111位 5.20.20 タイムレース【中1】 2組
        吉田 翔(1) 広島戸坂中
112位 5.21.23 タイムレース【中1】 3組
        羽柴 凛音(1) 広島城南中
113位 5.21.81 タイムレース【2部】 1組
        西本 蒼空(2) 広島祇園中
114位 5.22.39 予選【中2】 3組
        豊田 朗磨(2) 広島戸坂中
115位 5.22.55 予選【中2】 1組
        田室 陽羽(2) 広島国泰寺中
116位 5.22.67 タイムレース【2部】 2組
        梶山 稜平(2) 広島大塚中
117位 5.23.36 タイムレース【中1】 2組
        野村 一颯(1) 広島可部中
118位 5.24.35 予選【中3】 1組
        河手 壮太(3) 広島安佐中
119位 5.25.05 タイムレース【2部】 2組
        小枝 龍信(3) 広島三和中
120位 5.25.07 予選【中2】 2組
        児玉 健人(2) 広島瀬野川中
121位 5.25.08 予選【中2】 2組
        山田 裕治郎(2) 広島五日市中
122位 5.25.71 タイムレース【2部】 1組
        弓田 晴也(2) 広島口田中
123位 5.26.41 予選【中3】 2組
        石田 大芽(3) 広島温品中
124位 5.26.42 タイムレース【中1】 5組
        川北 朔也(1) 広島安佐南中
125位 5.26.67 タイムレース【2部】 1組
        白石 敬亮(2) 広島安西中
126位 5.27.45 予選【中3】 2組
        竹本 玲音(3) 広島城北中
127位 5.27.64 タイムレース【2部】 3組
        中村 礼仁(1) 広島牛田中
128位 5.27.67 タイムレース【中1】 1組
        益田 龍志(1) 広島大州中
129位 5.27.96 タイムレース【2部】 1組
        佐伯 大輔(2) 広島祇園中
130位 5.27.99 タイムレース【2部】 1組
        三波 照起(2) 広島安西中
131位 5.28.18 予選【中2】 1組
        森岡 颯太(2) 広島観音中
132位 5.28.50 タイムレース【中1】 5組
        田中 晃太郎(1) 広島五日市南中
133位 5.28.81 タイムレース【2部】 2組
        小松 周壮(2) 広島大塚中
134位 5.28.98 予選【中3】 1組
        河野 翔(3) 広島高陽中
135位 5.29.03 タイムレース【2部】 3組
        若槻 仁(1) 広島中広中
136位 5.30.02 予選【中3】 1組
        藤岡 凌生(3) 広島矢野中
137位 5.30.42 タイムレース【中1】 5組
        大廻 翔輝(1) 広島矢野中
138位 5.30.58 タイムレース【中1】 1組
        多根 祐一郎(1) 広島安佐中
139位 5.31.90 予選【中2】 4組
        梶原 航介(2) 広島大附東雲中
140位 5.32.41 タイムレース【中1】 2組
        森島 爽平(1) 広島戸坂中
141位 5.32.45 タイムレース【中1】 1組
        大下 侑泰(1) 広島安佐中
142位 5.33.01 予選【中2】 1組
        戸村 太一(2) 広島安佐中
143位 5.33.31 予選【中2】 3組
        守岡 琥太郎(2) 広島安佐南中
144位 5.33.66 タイムレース【中1】 1組
        前川 賢史(1) 広島翠町中
145位 5.33.74 タイムレース【中1】 5組
        佐々木 虎太朗(1) 広島白木中
146位 5.33.89 タイムレース【中1】 3組
        油谷 和紗(1) 広島城北中
147位 5.34.09 タイムレース【2部】 2組
        西山 幸輝(1) 広島戸坂中
148位 5.34.32 タイムレース【中1】 3組
        堀川 桔平(1) 広島祇園東中
149位 5.34.79 タイムレース【2部】 1組
        国武 優樹(2) 広島城南中
150位 5.35.26 予選【中3】 1組
        林 龍吾(3) 広島大州中
151位 5.36.22 タイムレース【中1】 2組
        桑田 海希(1) 江波中
152位 5.36.80 タイムレース【中1】 4組
        鶴浜 凌斗(1) 広島中広中
153位 5.37.11 予選【中2】 3組
        城一 太志(2) 広島長束中
154位 5.38.26 予選【中2】 3組
        前垣 匠(2) 広島五日市中
155位 5.38.62 タイムレース【中1】 4組
        渡辺 隼大(1) 広島大塚中
156位 5.38.71 タイムレース【中1】 3組
        川野 到磨(1) 広島牛田中
157位 5.39.11 予選【中2】 1組
        西村 優志(2) 広島高陽中
158位 5.39.78 タイムレース【2部】 2組
        村上 鉄虎(1) 広島城南中
159位 5.39.87 タイムレース【中1】 4組
        北坂 凛空(1) 広島二葉中
160位 5.39.91 タイムレース【中1】 5組
        村田 琉晴(1) 広島矢野中
161位 5.41.92 タイムレース【2部】 2組
        瀬尾 海斗(2) 広島安西中
162位 5.42.28 タイムレース【中1】 3組
        坂根 央真(1) 広島大附東雲中
163位 5.43.11 タイムレース【中1】 5組
        小林 幸生(1) 広島五日市中
164位 5.43.42 予選【中2】 4組
        田島 颯斗(2) 広島安佐南中
165位 5.44.25 タイムレース【2部】 3組
        中村 大希(1) 広島矢野中
166位 5.44.85 予選【中3】 1組
        大野 義輝(3) 広島落合中
167位 5.45.79 タイムレース【2部】 2組
        秋崎 悠良(2) 広島学院中
168位 5.46.79 タイムレース【中1】 3組
        高田 歩夢(1) 広島可部中
169位 5.47.46 タイムレース【中1】 4組
        中本 結生(1) 広島三入中
170位 5.47.86 タイムレース【中1】 3組
        中野 優志郎(1) 広島牛田中
171位 5.49.09 予選【中2】 4組
        中山 泰智(2) 広島庚午中
172位 5.49.53 タイムレース【中1】 5組
        佐々木 直人(1) 広島長束中
173位 5.49.74 タイムレース【中1】 4組
        品川 玲弥(1) 広島祇園中
174位 5.51.02 予選【中2】 2組
        大賀 駿平(2) 広島温品中
175位 5.52.84 タイムレース【中1】 4組
        佐々木 碧士(1) 広島祇園東中
176位 5.53.16 予選【中3】 3組
        野沢 心(3) 広島高取北中
177位 5.53.21 予選【中2】 1組
        長尾 紀享(2) 広島城北中
178位 5.53.22 タイムレース【2部】 4組
        小田 彪悟(1) 広島祇園東中
179位 5.53.82 予選【中2】 2組
        片平 空翔(2) 広島大州中
180位 5.54.37 タイムレース【中1】 2組
        中島 翔(1) 広島大州中
181位 5.54.39 タイムレース【2部】 2組
        長尾 謙吾(2) 広島観音中
182位 5.56.33 予選【中2】 2組
        狩谷 朋大(2) 広島己斐中
183位 5.56.41 タイムレース【2部】 3組
        大西 健斗(1) 広島矢野中
184位 5.56.57 タイムレース【中1】 2組
        奥山 裕貴(1) 広島観音中
185位 5.57.40 タイムレース【2部】 3組
        種 大翔(1) 広島戸坂中
186位 5.57.41 タイムレース【中1】 2組
        原 心傘(1) 広島国泰寺中
187位 5.57.45 タイムレース【中1】 4組
        石川 拓磨(1) 広島大塚中
188位 5.57.56 予選【中2】 3組
        玉城 牽英(2) 広島高陽中
189位 6.00.33 タイムレース【中1】 3組
        山本 一貴(1) 江波中
190位 6.01.69 タイムレース【中1】 4組
        石本 喜路(1) 広島井口中
191位 6.02.33 タイムレース【中1】 4組
        今野 新太(1) 広島二葉中
192位 6.03.02 タイムレース【中1】 5組
        金子 航大(1) 広島宇品中
193位 6.03.67 タイムレース【中1】 5組
        和多 航暉(1) 広島宇品中
194位 6.04.68 タイムレース【2部】 3組
        西本 武尊(1) 広島矢野中
195位 6.04.72 タイムレース【中1】 2組
        林 凛穏(1) 広島口田中
196位 6.05.89 予選【中2】 2組
        天畠 大葵(2) 広島二葉中
197位 6.07.46 タイムレース【中1】 3組
        神田 喜心(1) 広島口田中
198位 6.07.96 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 歩夢(1) 広島観音中
199位 6.08.38 タイムレース【2部】 3組
        岸野 碧空(1) 広島牛田中
200位 6.09.13 タイムレース【2部】 3組
        行久 陽平(1) 広島城南中
201位 6.09.90 タイムレース【中1】 5組
        中川 風翔(1) 広島白木中
202位 6.11.93 タイムレース【2部】 3組
        園田 颯汰(1) 広島三和中
203位 6.12.08 タイムレース【2部】 3組
        石丸 敬太(1) 広島口田中
204位 6.12.43 タイムレース【2部】 4組
        星合 颯介(1) 広島大塚中
205位 6.14.08 タイムレース【中1】 3組
        立川 拓弥(1) 広島三和中
206位 6.15.83 タイムレース【中1】 3組
        中西 倖太(1) 広島三和中
207位 6.15.99 タイムレース【2部】 2組
        堀 陽翔(1) 広島高取北中
208位 6.16.21 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 琢史(1) 広島なぎさ中
209位 6.19.35 タイムレース【中1】 3組
        中川 遥稀(1) 広島大附東雲中
210位 6.19.41 タイムレース【中1】 3組
        橋本 祐太(1) 広島城山北中
211位 6.20.04 タイムレース【2部】 4組
        山田 琉生(1) 広島宇品中
212位 6.20.05 タイムレース【2部】 4組
        山崎 颯太(2) 広島高陽中
213位 6.21.22 タイムレース【中1】 4組
        石瓶 智士(1) 広島瀬野川中
214位 6.24.25 タイムレース【中1】 2組
        北富 琉星(1) 広島国泰寺中
215位 6.25.58 タイムレース【2部】 3組
        西原 明日陽(1) 広島大塚中
216位 6.28.89 タイムレース【2部】 3組
        大空 俊介(1) 広島大州中
217位 6.30.11 タイムレース【中1】 1組
        深沢 龍至(1) 広島高取北中
218位 6.30.25 タイムレース【中1】 4組
        中松 誠也(1) 広島安西中
219位 6.32.79 タイムレース【中1】 4組
        二野宮 利来(1) 広島瀬野川中
220位 6.32.88 予選【中2】 4組
        多々納 颯太郎(2) 広島牛田中
221位 6.43.96 タイムレース【中1】 5組
        大野 洋輝(1) 広島落合中
222位 6.44.13 タイムレース【中1】 5組
        明石 颯空(1) 広島五日市中
223位 7.03.92 タイムレース【2部】 3組
        豊島 一九(1) 広島翠町中
224位 7.04.76 予選【中2】 1組
        向井 智輝(2) 広島二葉中
225位 7.14.49 タイムレース【2部】 4組
        吉野 寿弥(2) 江波中
226位 9.06.36 タイムレース【2部】 4組
        真奈 麟太郎(1) 広島翠町中
ランキング
1位 9.47.8 予選 2組
        吉岡 瞭(3) 広島祇園中
2位 9.56.3 予選 2組
        奥芝 晟正(3) 広島学院中
3位 10.06.8 予選 2組
        田村 聖(2) 広島井口中
4位 10.13.0 予選 2組
        西村 有生(3) 広島観音中
5位 10.16.0 予選 1組
        大宅 翔太(2) 広島牛田中
6位 10.16.4 予選 1組
        佐々木 珠倫(3) 広島三和中
7位 10.16.8 予選 1組
        石堂 圭悟(2) 広島安西中
8位 10.17.1 予選 1組
        尾方 瞭介(2) 修道中
9位 10.17.2 予選 2組
        今宮 日向(3) 広島伴中
10位 10.17.7 予選 1組
        中田 空来(3) 広島五日市中
11位 10.18.4 予選 1組
        永島 伸一朗(3) 広島学院中
12位 10.19.6 予選 1組
        吉野 満喜(2) 広島祇園中
13位 10.25.7 予選 2組
        斎藤 仁(3) 広島亀山中
14位 10.25.9 予選 1組
        国政 直希(2) 広島可部中
15位 10.27.0 予選 1組
        新門 由規(2) 広島国泰寺中
16位 10.28.7 予選 1組
        荒井 樹立(2) 広島古田中
17位 10.30.2 予選 1組
        松岡 大樹(2) 広島井口中
18位 10.34.1 予選 1組
        井上 友義(3) 広島東原中
19位 10.38.1 予選 2組
        島津 純聖(3) 広島三和中
20位 10.39.5 予選 2組
        横田 真也(3) 広島古田中
21位 10.39.7 予選 2組
        園部 温人(3) 広島五日市中
22位 10.41.4 予選 1組
        半田 陸也(2) 広島大塚中
23位 10.42.6 予選 2組
        住田 紘夢(2) 広島安西中
24位 10.43.0 予選 2組
        曽根 隆佑(3) 広島大塚中
25位 10.45.3 予選 1組
        横畑 潤也(2) 広島城南中
26位 10.50.1 予選 2組
        竹森 優大(2) 広島東原中
27位 11.02.1 予選 2組
        坂根 太一(3) 広島長束中
28位 11.08.0 予選 2組
        仙波 虎太郎(2) 広島五日市観音中
29位 11.18.4 予選 2組
        三ツ井 基哩(3) 広島口田中
30位 11.19.6 予選 2組
        奥 英輝(3) 広島城山北中
31位 11.21.9 予選 1組
        国安 優太(2) 広島伴中
32位 11.36.9 予選 1組
        小松 昭太(3) 広島宇品中
33位 11.40.2 予選 1組
        山本 翔也(3) 広島高陽中
34位 11.45.3 予選 2組
        大下 龍馬(3) 広島宇品中
35位 12.06.5 予選 1組
        城一 太志(2) 広島長束中
36位 12.31.3 予選 2組
        松岡 楽央(3) 広島己斐中
37位 12.37.0 予選 2組
        杉田 蒼生(3) 広島牛田中
38位 12.58.3 予選 2組
        岡田 侑也(3) 広島可部中
39位 9.30.79 決勝
        石堂 圭悟(2) 広島安西中
40位 9.32.35 決勝
        小田 翔太(3) 広島五日市南中
41位 9.35.61 決勝
        奥芝 晟正(3) 広島学院中
42位 9.38.86 決勝
        吉岡 瞭(3) 広島祇園中
43位 9.42.78 決勝
        大宅 翔太(2) 広島牛田中
44位 9.47.40 予選 2組
        小田 翔太(3) 広島五日市南中
45位 10.11.05 決勝
        田村 聖(2) 広島井口中
46位 10.12.49 決勝
        国政 直希(2) 広島可部中
47位 10.12.91 決勝
        西村 有生(3) 広島観音中
48位 10.14.01 決勝
        今宮 日向(3) 広島伴中
49位 10.16.18 決勝
        吉野 満喜(2) 広島祇園中
50位 10.19.55 決勝
        斎藤 仁(3) 広島亀山中
51位 10.21.71 決勝
        佐々木 珠倫(3) 広島三和中
52位 10.27.06 決勝
        尾方 瞭介(2) 修道中
53位 10.35.59 決勝
        永島 伸一朗(3) 広島学院中
54位 10.49.27 決勝
        中田 空来(3) 広島五日市中
55位 11.22.17 決勝【2部】
        難波 琉玖人(2) 広島学院中
56位 11.26.36 決勝【2部】
        宮浜 友有輝(2) 広島井口中
57位 11.27.68 決勝【2部】
        重岡 慧士(2) 広島学院中
58位 12.08.41 決勝【2部】
        川本 湊太(2) 広島学院中
59位 12.58.98 決勝【2部】
        大平 勇真(2) 広島学院中
60位 13.33.86 決勝【2部】
        相川 晴輝(2) 広島学院中
61位 13.53.59 決勝【2部】
        星野 利仁(2) 広島学院中
ランキング
1位 21.47(1.2) 決勝
        滝中 康太(2) 広島安佐中
ランキング
1位 15.03(1.9) 決勝
        相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 15.34(1.6) 予選 1組
        相星 周汰(3) 広島矢野中
3位 15.58(1.9) 決勝
        山田 修弥(3) 広島安佐中
4位 16.01(0.4) 予選 2組
        山田 修弥(3) 広島安佐中
5位 16.17(1.9) 決勝
        吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
6位 16.19(1.9) 決勝
        前崎 陽仁(2) 広島古田中
7位 16.37(0.4) 予選 2組
        吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
8位 16.52(-0.5) 四種競技
        桜井 俊輔(3) 広島安佐中
9位 16.73(1.0) 予選 3組
        前崎 陽仁(2) 広島古田中
10位 16.88(1.9) 決勝
        上野 慧人(3) 広島五日市中
11位 17.25(1.2) 予選 4組
        高橋 智士(3) 広島戸坂中
12位 17.32(1.9) 決勝
        高橋 智士(3) 広島戸坂中
13位 18.14(-0.5) 四種競技
        宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
13位 18.14(1.9) 決勝
        三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
15位 18.34(0.4) 予選 2組
        上野 慧人(3) 広島五日市中
16位 18.62(1.6) 予選 1組
        三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
17位 18.97(1.0) 予選 3組
        中谷 隼人(2) 広島翠町中
18位 19.04(1.9) 決勝
        中谷 隼人(2) 広島翠町中
19位 19.14(1.0) 予選 3組
        秋山 翔俐(2) 広島宇品中
20位 19.52(-0.5) 四種競技
        秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
21位 19.55(1.6) 予選 1組
        甲斐 希実(2) 広島宇品中
22位 19.56(1.0) 予選 3組
        忰山 逞(2) 広島城山中
23位 19.61(1.0) 予選 3組
        林 優佑(3) 広島五日市中
24位 19.79(1.2) 予選 4組
        若山 奏志(2) 広島城北中
25位 19.86(1.2) 予選 4組
        片岡 晃誠(3) 広島大州中
26位 20.21(1.2) 予選 4組
        宗和 悠仁(2) 広島なぎさ中
27位 20.22(1.6) 予選 1組
        友則 倫太郎(2) 広島国泰寺中
28位 20.40(1.2) 予選 4組
        平岡 巧海(2) 広島白木中
29位 20.49(1.0) 予選 3組
        古城 春貴(2) 広島なぎさ中
30位 21.04(-0.5) 四種競技
        番匠 優太(2) 広島翠町中
31位 21.29(-0.5) 四種競技
        内田 大翔(3) 広島二葉中
32位 21.68(1.6) 予選 1組
        林 世那(2) 広島観音中
33位 21.73(0.4) 予選 2組
        中島 悠貴(2) 広島国泰寺中
ランキング
1位 51.89 決勝【2部】
       広島可部中
ランキング
1位 1.71 決勝
        金子 優生(3) 広島安佐中
2位 1.68 決勝
        阿部 健太郎(2) 広島国泰寺中
3位 1.65 四種競技
        桜井 俊輔(3) 広島安佐中
4位 1.60 決勝
        渋谷 咲太朗(3) 広島東原中
5位 1.55 決勝
        佐藤 亮太(3) 広島東原中
6位 1.51 四種競技
        番匠 優太(2) 広島翠町中
7位 1.50 決勝
        糸満 宵瑛(3) 広島己斐中
7位 1.50 決勝
        松原 旭飛(3) 広島大州中
9位 1.45 決勝
        佐藤 龍一(2) 広島城北中
10位 1.40 四種競技
        秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
10位 1.40 決勝
        浜野 晶一(2) 広島城山中
12位 1.35 決勝
        木村 和哉(2) 広島口田中
12位 1.35 決勝
        山根 力輝仁(2) 広島二葉中
12位 1.35 決勝
        岡本 大輝(2) 広島国泰寺中
12位 1.35 四種競技
        三宅 大地(2) 広島宇品中
12位 1.35 四種競技
        内田 大翔(3) 広島二葉中
17位 1.30 決勝
        三宅 大地(2) 広島宇品中
18位 1.20 四種競技
        宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
ランキング
1位 3.50 決勝
        大江 一真(3) 広島井口中
2位 2.70 決勝
        野端 南伶(3) 広島城南中
3位 2.20 決勝
        満井 健尊(2) 広島井口中
4位 2.00 決勝
        森川 侑(3) 広島城南中
ランキング
1位 6.55(1.0) 決勝
        相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 6.45(1.7) 決勝
        柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
3位 6.32(1.8) 決勝
        倉敷 旭(3) 広島五日市南中
4位 5.97(1.3) 決勝
        柳谷 和希(3) 広島安佐中
4位 5.97(1.3) 決勝
        畠田 倖来(3) 広島中広中
6位 5.95(1.3) 決勝
        林 謙太朗(3) 広島翠町中
7位 5.91(0.7) 決勝
        石田 悠晴(2) 広島安西中
8位 5.70(2.1) 決勝
        玉井 晴葵(3) 広島国泰寺中
9位 5.35(1.0) 決勝
        森田 凪雲(2) 広島大塚中
10位 5.31(0.6) 決勝
        佐藤 亮太(3) 広島東原中
11位 5.30(0.2) 決勝
        森本 蓮太(2) 広島伴中
12位 5.29(1.3) 決勝
        大石 悠登(2) 広島中等中
13位 5.24(1.7) 決勝
        吉川 広大(3) 広島三和中
13位 5.24(0.3) 決勝
        高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
15位 5.19(-0.5) 決勝
        木村 優心(3) 広島庚午中
16位 5.18(0.6) 決勝
        田坂 俊太(3) 広島安佐中
17位 5.12(1.5) 決勝
        永尾 騎士(2) 広島宇品中
18位 5.09(1.5) 決勝
        豊田 耀司(3) 広島高取北中
19位 5.08(0.3) 決勝
        研岡 侑真(3) 広島庚午中
20位 5.07(0.4) 決勝
        上田 陽(3) 広島安佐南中
21位 5.04(1.8) 決勝
        吉永 累(3) 広島口田中
22位 5.03(2.2) 決勝
        土生 優珂(2) 広島落合中
23位 5.00(0.0) 決勝
        香川 航希(3) 広島翠町中
24位 4.96(1.2) 決勝
        山岡 哲人(2) 修道中
25位 4.90(1.0) 決勝
        和泉 碧人(3) 広島矢野中
26位 4.88(1.3) 決勝
        松永 空(2) 広島安西中
26位 4.88(1.3) 決勝
        大久保 兆曜(3) 広島観音中
28位 4.85(1.1) 決勝
        尼子 笑大(2) 広島祇園中
29位 4.81(1.6) 決勝【2部】
        大倉 侑也(2) 広島庚午中
29位 4.81(0.0) 決勝
        午来 健太(2) 広島伴中
31位 4.80(0.4) 決勝
        工藤 大雅(3) 広島高陽中
32位 4.79(2.0) 決勝
        戸谷 翔馬(3) 広島三入中
33位 4.77(0.9) 決勝
        清水 悠輝(2) 広島安佐南中
34位 4.75(0.6) 決勝
        岩谷 一樹(2) 広島東原中
35位 4.71(2.0) 決勝
        山代 温人(2) 広島五日市南中
36位 4.70(0.0) 決勝
        沖 壮至(2) 広島五月が丘中
37位 4.67(0.0) 決勝
        大藤 千洋(2) 広島口田中
38位 4.60(0.4) 決勝
        忰山 逞(2) 広島城山中
39位 4.58(1.1) 決勝
        秦 諒成(2) 井口台中
39位 4.58(1.4) 決勝
        立野 孔資(2) 広島戸坂中
41位 4.52(1.9) 決勝
        衛藤 速人(2) 江波中
42位 4.48(0.4) 決勝
        蔵岡 燿(2) 広島祇園中
42位 4.48(1.4) 決勝【2部】
        佐藤 鉄心(2) 広島庚午中
44位 4.46(1.9) 決勝
        池田 稔潤(2) 広島なぎさ中
45位 4.44(0.3) 決勝【2部】
        木村 啓生(2) 広島伴中
45位 4.44(1.1) 決勝【2部】
        工田 悠稀(2) 広島矢野中
47位 4.39(1.5) 決勝
        平岡 巧海(2) 広島白木中
48位 4.30(2.1) 決勝
        木村 勇吾(2) 広島大州中
49位 4.27(0.6) 決勝【2部】
        中村 謙吾(2) 広島矢野中
50位 4.22(0.4) 決勝
        上杉 陽斗(2) 広島二葉中
51位 4.18(1.9) 決勝
        佐藤 龍一(2) 広島城北中
52位 4.13(0.2) 決勝【2部】
        佐々井 駿司(2) 広島口田中
53位 4.08(0.9) 決勝
        村田 来斗(2) 広島砂谷中
54位 4.07(0.5) 決勝
        向井畑 翔太(2) 広島五日市観音中
55位 4.02(1.9) 決勝
        松原 快明(2) 阿戸中
56位 3.96(0.6) 決勝
        今田 晶(2) 広島戸山中
57位 3.91(1.0) 決勝
        永山 暖真(2) 広島三和中
58位 3.87(0.2) 決勝【2部】
        山田 晴大(2) 広島祇園中
59位 3.72(1.3) 決勝【2部】
        金村 侶之介(2) 広島口田中
60位 3.58(0.6) 決勝【2部】
        信木 琉斗(2) 広島祇園中
61位 3.22(-1.1) 決勝【2部】
        岡野 隼人(2) 広島矢野中
62位 2.90(-0.3) 決勝
        中間 奏詠(3) 広島三入中
ランキング
1位 10.34 決勝
        中本 滉大(3) 広島口田中
2位 10.26 決勝
        上手 颯太(3) 広島翠町中
3位 10.03 決勝
        松尾 泰誠(3) 広島東原中
4位 9.72 決勝
        藤本 祥映(3) 広島三入中
5位 9.43 四種競技 1組
        秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
6位 9.26 決勝
        渡辺 優太(3) 広島口田中
7位 8.98 決勝
        山本 晃広(2) 広島伴中
8位 8.97 決勝
        宝神 凛太郎(3) 広島東原中
9位 8.93 決勝
        山本 紘都(3) 江波中
10位 8.91 決勝
        北 有希(3) 広島伴中
11位 8.60 決勝
        秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
12位 8.58 四種競技 1組
        番匠 優太(2) 広島翠町中
13位 8.25 決勝
        藤村 海人(3) 広島東原中
14位 8.23 四種競技 1組
        桜井 俊輔(3) 広島安佐中
15位 8.09 決勝
        仲井 統真(3) 広島五日市中
16位 8.06 決勝
        塙 大輝(2) 広島祇園東中
17位 7.78 決勝
        吉野 拓真(3) 広島安佐中
18位 7.59 決勝
        永尾 騎士(2) 広島宇品中
19位 7.56 四種競技 1組
        三宅 大地(2) 広島宇品中
20位 7.44 決勝
        粟田 永遠(3) 広島翠町中
21位 7.36 決勝
        黒川 翔太(3) 広島安佐中
22位 7.24 決勝
        山口 遼(2) 広島宇品中
23位 7.21 四種競技 1組
        宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
24位 7.10 決勝
        佐々木 昊(2) 広島白木中
25位 6.83 決勝
        藤本 一歩(2) 広島三入中
25位 6.83 決勝
        大村 安誠(2) 広島五日市南中
27位 6.72 決勝
        横田 朋樹(2) 広島国泰寺中
28位 6.55 四種競技 1組
        内田 大翔(3) 広島二葉中
29位 6.50 決勝
        大谷 壮一朗(2) 広島国泰寺中
30位 6.10 決勝
        衣松 泰良(2) 広島大州中
31位 5.87 決勝
        田中 颯(2) 広島祇園中
32位 5.55 決勝
        跡部 悠良(3) 広島大州中
33位 4.97 決勝
        渕上 晃一朗(2) 広島祇園東中
34位 4.70 決勝
        水野 煌(2) 広島砂谷中
ランキング
1位 2002 決勝
        桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 1530 決勝
        秋鹿 成甫(3) 広島五月が丘中
3位 1475 決勝
        番匠 優太(2) 広島翠町中
4位 1443 決勝
        宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
5位 1103 決勝
        内田 大翔(3) 広島二葉中
6位 902 決勝
        三宅 大地(2) 広島宇品中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.77(1.7) 予選【中2】 1組
        松本 真奈(2) 広島古田中
2位 12.80(2.4) 決勝【中3】
        大竹 羽翼(3) 広島仁保中
3位 12.90(1.9) 決勝【中2】
        松本 真奈(2) 広島古田中
4位 12.96(2.4) 決勝【中3】
        山本 咲(3) 広島三和中
5位 13.01(3.2) 予選【中2】 2組
        村本 カノ葉(2) 広島安佐中
6位 13.02(3.7) 予選【中3】 3組
        福田 里帆(3) 広島祇園中
7位 13.04(2.4) 決勝【中3】
        神田 明果(3) 広島古田中
7位 13.04(2.4) 決勝【中3】
        平田 暖乃(3) 広島三和中
9位 13.05(2.4) 決勝【中3】
        福田 里帆(3) 広島祇園中
10位 13.06(3.0) 予選【中2】 5組
        毛塚 律子(2) 広島中等中
11位 13.11(0.7) 予選【中3】 1組
        大竹 羽翼(3) 広島仁保中
12位 13.12(1.3) 予選【中3】 9組
        山本 咲(3) 広島三和中
13位 13.16(3.1) 予選【中2】 4組
        上田 優希(2) 広島中広中
14位 13.20(2.4) 決勝【中3】
        柏原 咲来(3) 広島伴中
15位 13.23(0.4) 予選【中3】 2組
        神田 明果(3) 広島古田中
15位 13.23(1.9) 決勝【中2】
        村本 カノ葉(2) 広島安佐中
17位 13.25(1.9) 決勝【中2】
        上田 優希(2) 広島中広中
18位 13.26(3.1) 予選【中2】 4組
        松島 花恋(2) ND清心中
18位 13.26(2.4) 決勝【中3】
        竹元 紫凛(3) 広島翠町中
20位 13.28(0.8) 予選【中3】 4組
        平田 暖乃(3) 広島三和中
21位 13.31(2.4) 決勝【中3】
        宇野 美咲(3) 広島祇園中
22位 13.34(0.1) 予選【中3】 6組
        柏原 咲来(3) 広島伴中
22位 13.34(1.9) 決勝【中2】
        松島 花恋(2) ND清心中
24位 13.35(2.2) 決勝【中1】
        河村 捺希(1) 広島井口中
25位 13.39(1.9) 決勝【中2】
        毛塚 律子(2) 広島中等中
25位 13.39(1.6) 予選【中2】 7組
        伊達 友萌(2) 広島五日市南中
27位 13.40(1.3) 予選【中3】 9組
        宇野 美咲(3) 広島祇園中
27位 13.40(1.9) 予選【中3】 7組
        竹元 紫凛(3) 広島翠町中
29位 13.42(0.5) 予選【中3】 8組
        真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
30位 13.43(0.7) 予選【中3】 1組
        児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
31位 13.50(0.8) 予選【中3】 5組
        新居 沙月(3) 広島可部中
32位 13.51(1.9) 予選【中3】 7組
        助金 輝咲(3) 広島古田中
33位 13.53(2.2) 決勝【中1】
        村上 璃愛良(1) 広島城山中
34位 13.54(1.9) 決勝【中2】
        伊達 友萌(2) 広島五日市南中
35位 13.55(1.7) 予選【中2】 8組
        富永 好花(2) 広島三和中
35位 13.55(2.2) 決勝【中1】
        浅田 柚乃(1) 広島二葉中
37位 13.58(1.7) 予選【中2】 8組
        永藤 千奈(2) 広島安佐中
37位 13.58(0.8) 予選【中3】 5組
        藤村 美月(3) 広島観音中
37位 13.58(1.9) 決勝【中2】
        富永 好花(2) 広島三和中
40位 13.60(1.3) 予選【中3】 9組
        重森 芽依(3) 広島砂谷中
41位 13.62(1.7) 予選【中2】 6組
        戸能 香織(2) 広島瀬野川中
42位 13.64(1.0) 予選【中2】 3組
        吉村 花香(2) 広島長束中
42位 13.64(0.5) 予選【中3】 8組
        勇知 美羽(3) 広島大州中
44位 13.66(2.2) 決勝【中1】
        渡部 夏妃(1) 広島五日市観音中
45位 13.67(1.9) 決勝【中2】
        永藤 千奈(2) 広島安佐中
46位 13.70(0.1) 予選【中1】 1組
        河村 捺希(1) 広島井口中
46位 13.70(1.6) 予選【中1】 5組
        渡部 夏妃(1) 広島五日市観音中
48位 13.72(1.7) 予選【中2】 8組
        大崎 百音(2) 広島五日市南中
49位 13.75(2.2) 予選【中2】 10組
        花井 栞奈(2) 広島五日市中
50位 13.77(0.5) 予選【中3】 8組
        河内 爽夏(3) 広島安佐南中
50位 13.77(0.4) 予選【中3】 2組
        石高 沙綾(3) 広島井口中
52位 13.78(1.4) 予選【中1】 2組
        浅田 柚乃(1) 広島二葉中
53位 13.79(0.8) 予選【中3】 4組
        得能 花心(3) 広島安佐中
53位 13.79(3.2) 予選【中2】 2組
        小島 桜子(2) 広島矢野中
55位 13.85(1.8) 予選【中2】 9組
        興梠 文香(2) 広島安西中
55位 13.85(1.7) 予選【中2】 1組
        斎藤 麻央(2) ひろしま協創中
57位 13.87(3.2) 予選【中2】 2組
        石川 未波(2) ひろしま協創中
58位 13.88(1.7) 予選【中2】 1組
        森 菜歩里(2) 広島温品中
58位 13.88(0.4) 予選【中1】 4組
        村上 璃愛良(1) 広島城山中
60位 13.90(2.2) 予選【中2】 11組
        佐藤 彩香(2) ND清心中
60位 13.90(1.7) 予選【中2】 1組
        大下 賀絵(2) 広島矢野中
62位 13.91(1.7) 予選【中2】 6組
        久家 千愛(2) 広島二葉中
63位 13.92(1.6) 予選【中2】 7組
        兼重 奏(2) 広島祇園中
64位 13.93(0.1) 予選【中3】 6組
        山根 亜理沙(3) ND清心中
65位 13.94(1.0) 予選【中2】 3組
        藤井 笑海(2) 広島観音中
66位 13.95(0.8) 予選【中3】 4組
        中村 ひより(3) 広島安西中
67位 13.96(0.4) 予選【中1】 4組
        青井 莉子(1) 広島観音中
68位 13.97(1.8) オープン 2組
        竹森 蒼(3) 広島矢野中
69位 13.99(2.2) 決勝【中1】
        青井 莉子(1) 広島観音中
69位 13.99(0.1) 予選【中3】 6組
        杉本 愛(3) 広島中広中
71位 14.00(0.3) 予選【中1】 3組
        佐々木 遥菜(1) 広島三和中
71位 14.00(1.9) 予選【中3】 7組
        惣田 碧(3) 広島なぎさ中
73位 14.01(2.2) 決勝【中1】
        佐々木 遥菜(1) 広島三和中
74位 14.02(1.7) 予選【中2】 6組
        丸山 倖奈(2) 広島五日市中
75位 14.04(2.2) 決勝【中1】
        田渕 朱莉(1) 広島城南中
76位 14.05(1.7) 予選【中2】 1組
        平野 永舞(2) 広島落合中
77位 14.06(1.9) 予選【中1】 11組
        金村 結愛(1) 広島宇品中
78位 14.07(1.8) オープン 7組
        石川 莉子(3) 広島祇園中
78位 14.07(2.2) 決勝【中1】
        金村 結愛(1) 広島宇品中
78位 14.07(1.4) 予選【中1】 2組
        田渕 朱莉(1) 広島城南中
81位 14.08(3.2) 予選【中2】 2組
        佐々木 朔有(2) 広島観音中
82位 14.11(2.2) 予選【中2】 11組
        西村 柚泉(2) 広島口田中
83位 14.12(1.8) オープン 1組
        西岡 莉里佳(1) 広島井口中
83位 14.12(1.7) 予選【中2】 6組
        島田 弥呼(2) 広島大州中
85位 14.13(0.1) 予選【中3】 6組
        藤本 恋奈(3) 広島翠町中
86位 14.14(2.2) 予選【中2】 11組
        大谷 宙(2) 広島宇品中
87位 14.15(3.7) 予選【中3】 3組
        浅野 芭奈(3) 広島宇品中
88位 14.16(0.7) 予選【中3】 1組
        北村 結良(3) 広島中等中
89位 14.18(3.7) 予選【中3】 3組
        浅枝 杏(3) 広島安佐中
90位 14.19(0.8) 予選【中3】 4組
        野村 夏希(3) 広島可部中
90位 14.19(3.0) 予選【中2】 5組
        岩田 美織(2) 広島城山北中
92位 14.24(0.4) 予選【中3】 2組
        田渕 咲良(3) 広島城南中
92位 14.24(1.9) 予選【中3】 7組
        西原 未来(3) 広島国泰寺中
92位 14.24(1.8) 予選【中2】 9組
        向井 彩由花(2) 広島戸山中
95位 14.25(0.5) 予選【中3】 8組
        松山 みづき(3) 広島宇品中
96位 14.26(2.2) 予選【中2】 10組
        安部 桜子(2) 広島口田中
97位 14.27(3.1) 予選【中2】 4組
        讃岐 琉奈(2) 広島可部中
98位 14.31(3.0) 予選【中2】 5組
        中島 侑羅(2) 広島瀬野川中
99位 14.32(1.9) 予選【中3】 7組
        島中 杏侑(3) 広島五日市南中
100位 14.33(1.0) 予選【中2】 3組
        尾籠 こころ(2) 広島祇園東中
101位 14.36(1.6) 予選【中2】 7組
        片岡 裕奈(2) 広島宇品中
102位 14.37(1.3) 予選【中1】 7組
        宅見 優衣(1) 広島古田中
102位 14.37(1.6) 予選【中1】 8組
        沖野 希実(1) 広島五日市観音中
104位 14.40(1.3) 予選【中3】 9組
        矢八 杏菜(3) 広島安西中
105位 14.41(0.7) 予選【中3】 1組
        沖野 彩果(3) 広島祇園東中
105位 14.41(1.7) 予選【中2】 1組
        藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
107位 14.42(1.3) 予選【中1】 7組
        石出 佳穂(1) 広島高陽中
108位 14.43(1.0) 予選【中2】 3組
        藤井 明夢(2) 広島温品中
109位 14.46(3.2) 予選【中2】 2組
        小島 夕奈(2) 広島五日市観音中
110位 14.47(3.7) 予選【中3】 3組
        大藤 夢生(3) 広島伴中
111位 14.49(0.2) 予選【中1】 6組
        松浦 美咲(1) 広島井口中
111位 14.49(1.8) 予選【中2】 9組
        宗田 楓香(2) 広島井口中
113位 14.50(1.3) 予選【中1】 7組
        藤村 月菜(1) 広島観音中
114位 14.51(3.1) 予選【中2】 4組
        武田 千佳(2) 江波中
114位 14.51(0.5) 予選【中3】 8組
        稲富 心音(3) 広島高陽中
116位 14.54(0.2) 予選【中1】 6組
        清永 ゆい(1) 広島五日市中
116位 14.54(1.8) オープン 1組
        長藤 朋華(1) 広島五日市観音中
118位 14.55(0.8) 予選【中3】 4組
        白井 未来(3) 広島中広中
118位 14.55(1.9) 予選【中3】 7組
        酒井 沙樹(3) 広島大附東雲中
118位 14.55(2.2) 予選【中2】 10組
        佐藤 若菜(2) 広島大塚中
121位 14.57(0.7) 予選【中3】 1組
        塩村 菜々美(3) 広島庚午中
122位 14.58(2.2) 予選【中2】 11組
        安富 理子(2) 江波中
122位 14.58(1.7) 予選【中2】 6組
        鉄口 笑乃美(2) 広島砂谷中
124位 14.59(3.2) 予選【中2】 2組
        大神 理奈(2) 広島牛田中
125位 14.61(0.4) 予選【中3】 2組
        高場 朱里(3) 広島大塚中
126位 14.64(3.7) 予選【中3】 3組
        藤井 心咲(3) 広島東原中
126位 14.64(2.2) 予選【中2】 10組
        杉本 有莉亜(2) 広島吉島中
126位 14.64(0.7) 予選【中3】 1組
        木野村 茉那(3) 広島五日市観音中
129位 14.66(0.4) 予選【中3】 2組
        福本 歩実(3) 広島庚午中
129位 14.66(1.0) 予選【中2】 3組
        楠本 紗英(2) 広島庚午中
131位 14.67(0.3) 予選【中1】 3組
        高松 美希(1) 広島牛田中
131位 14.67(1.9) 予選【中1】 11組
        田中 葵(1) 江波中
133位 14.69(1.7) 予選【中2】 8組
        伊井 心和(2) 広島祇園中
134位 14.71(0.4) 予選【中3】 2組
        久保 万希子(3) 江波中
134位 14.71(3.7) 予選【中3】 3組
        兼田 苺杏(3) 広島二葉中
136位 14.73(1.4) オープン 5組
        神原 彩希(2) 江波中
137位 14.74(1.8) 予選【中2】 9組
        寺本 莉子(2) 広島大塚中
138位 14.77(3.0) 予選【中2】 5組
        高取 礼佳(2) 広島安西中
138位 14.77(1.6) 予選【中1】 9組
        大田 和香(1) 広島大州中
140位 14.79(2.2) 予選【中2】 10組
        藤倉 咲輝(2) 広島落合中
141位 14.80(1.9) 予選【中3】 7組
        竹本 清香(3) ND清心中
141位 14.80(0.7) 予選【中3】 1組
        江口 芽衣(3) 広島矢野中
143位 14.81(0.8) 予選【中3】 5組
        美農 蒼衣(3) 広島城山北中
144位 14.82(1.8) 予選【中2】 9組
        牧野 京香(2) 広島古田中
145位 14.84(3.2) 予選【中2】 2組
        松本 琴茉(2) 広島大州中
146位 14.86(1.6) オープン 9組
        常川 紗愛(1) 広島古田中
147位 14.88(1.4) オープン 5組
        藤本 美羽(2) 広島瀬野川中
148位 14.92(3.1) 予選【中2】 4組
        小笠原 絢香(2) 広島吉島中
149位 14.94(1.9) 予選【中1】 11組
        玉理 あおい(1) 広島翠町中
149位 14.94(3.0) 予選【中2】 5組
        川口 真鈴(2) 広島城南中
149位 14.94(1.6) 予選【中1】 5組
        三原 美祐(1) 広島五月が丘中
152位 14.95(0.1) 予選【中1】 1組
        筒井 れあら(1) 広島古田中
153位 14.96(1.6) 予選【中1】 8組
        吉川 颯香(1) 広島高陽中
153位 14.96(3.0) 予選【中2】 5組
        田中 永遠(2) 広島なぎさ中
155位 14.97(1.0) 予選【中2】 3組
        竹内 菜々子(2) 広島伴中
156位 14.98(1.0) 予選【中2】 3組
        前原 柚香(2) 広島五日市観音中
157位 14.99(1.7) 予選【中2】 1組
        上野 瑠璃(2) 広島庚午中
157位 14.99(1.6) 予選【中2】 7組
        桑原 椛(2) 広島大附東雲中
159位 15.01(0.1) 予選【中1】 1組
        秋本 華枝(1) 広島中広中
160位 15.02(2.2) 予選【中2】 10組
        藤原 麻美子(2) 広島長束中
161位 15.03(0.7) 予選【中1】 10組
        石原 凛奈(1) 広島東原中
161位 15.03(1.6) 予選【中2】 7組
        梅田 みつき(2) 広島砂谷中
163位 15.04(1.6) 予選【中1】 8組
        津金 莉子(1) 広島国泰寺中
163位 15.04(1.4) 予選【中1】 2組
        植田 麻絹亜(1) 広島五日市中
163位 15.04(1.6) 予選【中1】 9組
        植野 友妃奈(1) 広島国泰寺中
166位 15.05(1.8) 予選【中2】 9組
        加川 緒夏(2) 広島高陽中
167位 15.06(1.6) 予選【中1】 9組
        金江 咲良(1) 広島安佐中
167位 15.06(3.0) 予選【中2】 5組
        山下 智穂(2) 広島中広中
169位 15.07(1.8) オープン 1組
        篠原 由衣(2) 広島五日市観音中
170位 15.08(1.8) オープン 1組
        前田 純果(1) 広島五日市観音中
170位 15.08(0.8) 予選【中3】 5組
        中野 智尋(3) 広島牛田中
172位 15.11(0.5) 予選【中3】 8組
        平本 心陽(3) 広島祇園東中
172位 15.11(1.8) オープン 2組
        平井 空(1) 広島五日市観音中
174位 15.13(1.4) オープン 5組
        松田 紗羽(2) 江波中
174位 15.13(2.2) 予選【中2】 11組
        杉野 史華(2) 広島井口中
176位 15.14(0.7) 予選【中3】 1組
        高橋 愛依(3) 広島戸山中
176位 15.14(1.7) 予選【中2】 8組
        平島 亜樺(2) 広島翠町中
178位 15.15(0.4) 予選【中3】 2組
        土井長 碧(3) 広島瀬野川中
179位 15.16(1.7) 予選【中2】 8組
        上田斐 和来(2) 広島可部中
180位 15.17(1.3) 予選【中1】 7組
        新宅 加奈(1) 広島安西中
181位 15.19(1.7) 予選【中2】 1組
        久戸瀬 心音(2) 広島なぎさ中
181位 15.19(0.7) 予選【中1】 10組
        重河 朱里(1) 広島翠町中
181位 15.19(1.4) 予選【中1】 2組
        杉浦 由菜(1) 広島大州中
184位 15.20(1.4) オープン 4組
        広田 美空(1) 広島東原中
184位 15.20(2.2) 予選【中2】 11組
        石川 玲絵(2) 広島国泰寺中
186位 15.22(1.8) オープン 2組
        宗森 ののか(2) 広島庚午中
187位 15.23(1.6) 予選【中2】 7組
        三世田 想来(2) 広島二葉中
188位 15.25(0.8) 予選【中3】 4組
        岡 優寿花(3) 広島観音中
189位 15.27(1.8) オープン 2組
        辻村 優花(2) 広島庚午中
190位 15.28(0.7) 予選【中1】 10組
        佃 紗良(1) 広島城南中
190位 15.28(1.9) 予選【中1】 11組
        藤光 心椿(1) 広島口田中
190位 15.28(0.4) 予選【中1】 4組
        池田 結亜(1) 広島安佐中
193位 15.30(0.1) 予選【中1】 1組
        市岡 凛々(1) 広島矢野中
194位 15.31(1.6) 予選【中1】 5組
        戸井 遥愛(1) 広島牛田中
195位 15.32(0.1) 予選【中3】 6組
        大川内 千洋(3) 広島牛田中
195位 15.32(0.7) 予選【中1】 10組
        勝部 莉子(1) 江波中
197位 15.33(3.1) 予選【中2】 4組
        杉村 真梨奈(2) 広島安佐南中
197位 15.33(0.1) 予選【中1】 1組
        桂 倖愛(1) 広島三和中
197位 15.33(1.4) 予選【中1】 2組
        小林 花名(1) 広島城山中
197位 15.33(1.8) オープン 10組
        西倉 叶夢(1) 広島古田中
201位 15.34(1.7) 予選【中2】 6組
        伊藤 愛央(2) 広島戸山中
202位 15.35(0.7) オープン 12組
        平松 寧々(1) 広島安佐中
202位 15.35(1.4) オープン 5組
        佐藤 楓姫(1) 江波中
202位 15.35(2.1) オープン 8組
        松田 悠花(1) 広島口田中
205位 15.36(0.7) オープン 12組
        山下 さくら(1) 広島五日市中
205位 15.36(0.4) 予選【中1】 4組
        丸茂 綾花(1) 広島瀬野川東中
207位 15.37(1.5) オープン 3組
        田辺 佑来(1) 広島観音中
207位 15.37(1.6) オープン 9組
        池田 虹心(2) 広島古田中
209位 15.39(1.5) オープン 3組
        岩田 心希(1) 広島観音中
209位 15.39(1.4) オープン 6組
        丹野 涼(1) 江波中
211位 15.40(1.4) オープン 6組
        千倉 雪乃(1) 広島五日市中
211位 15.40(1.3) 予選【中3】 9組
        武内 七虹(3) 広島長束中
213位 15.41(0.4) 予選【中1】 4組
        佐々木 ナミ(1) 広島安西中
213位 15.41(1.8) オープン 1組
        星元 彩愛(1) 広島五日市観音中
215位 15.42(1.6) オープン 9組
        武内 理緒(1) 広島口田中
216位 15.43(1.3) 予選【中1】 7組
        高原 愛果(1) 広島可部中
217位 15.44(1.0) オープン 11組
        沖本 陽詩(1) 広島城山中
218位 15.46(1.8) オープン 10組
        丸下 侑莉(1) 広島古田中
218位 15.46(0.3) 予選【中1】 3組
        勅使河原 史和(1) 広島己斐中
220位 15.48(0.8) 予選【中3】 5組
        伊藤 希咲(3) 江波中
221位 15.50(1.6) 予選【中1】 9組
        亀永 優月(1) 広島瀬野川中
221位 15.50(1.9) 予選【中3】 7組
        豊嶋 心優(3) 広島戸山中
221位 15.50(0.4) 予選【中1】 4組
        末重 実夢(1) 広島三入中
224位 15.52(1.9) 予選【中1】 11組
        浮田 麻矢(1) 広島中等中
224位 15.52(1.4) 予選【中1】 2組
        西村 凛々(1) 広島中広中
226位 15.53(0.4) 予選【中1】 4組
        羽田 優月(1) 広島大附東雲中
227位 15.55(1.4) 予選【中1】 2組
        木村 花菜(1) 広島五日市南中
227位 15.55(0.5) 予選【中3】 8組
        曳野 由佳(3) 比治山女中
227位 15.55(1.8) オープン 1組
        岡田 采子(1) 広島五日市観音中
227位 15.55(0.7) オープン 12組
        石原 光桜(1) 広島五日市中
231位 15.56(1.6) 予選【中1】 8組
        栗栖 綴来(1) 崇徳中
232位 15.59(3.0) 予選【中2】 5組
        武田 優衣(2) 広島安佐南中
233位 15.60(1.6) オープン 9組
        白川 瑠華(1) 広島古田中
234位 15.61(1.6) オープン 9組
        馬場岡 希良里(1) 広島口田中
234位 15.61(1.4) オープン 4組
        秦 瑞希(2) 広島瀬野川中
236位 15.62(1.6) オープン 9組
        水津 真衣(1) 広島古田中
236位 15.62(1.4) 予選【中1】 2組
        庄原 愛諭(1) 広島長束中
236位 15.62(1.6) 予選【中1】 5組
        西本 愛(1) 広島伴中
239位 15.64(0.7) 予選【中1】 10組
        岡村 采奈(1) 広島福木中
239位 15.64(0.1) 予選【中1】 1組
        小郷 礼子(1) 広島長束中
241位 15.65(1.7) 予選【中2】 8組
        住田 楓(2) 広島城山中
242位 15.66(1.4) オープン 5組
        池田 美咲(1) 江波中
243位 15.68(1.3) 予選【中1】 7組
        田村 なつは(1) 広島城山北中
244位 15.72(1.8) オープン 7組
        後藤 優花(1) 広島大塚中
244位 15.72(1.8) オープン 10組
        北条 菜月(1) 広島古田中
246位 15.73(0.8) 予選【中3】 5組
        武田 紋奈(3) 広島なぎさ中
247位 15.76(1.8) オープン 7組
        吉田 心咲(1) 広島大塚中
247位 15.76(1.6) 予選【中1】 9組
        渋谷 美緒(1) 広島庚午中
249位 15.77(1.6) 予選【中2】 7組
        十七里 悠愛(2) 広島城南中
250位 15.79(1.6) 予選【中1】 8組
        中木 日咲(1) 広島口田中
251位 15.80(1.4) オープン 4組
        佐々木 悠梨(1) 広島観音中
251位 15.80(1.8) オープン 10組
        中新 慈姫(1) 広島古田中
253位 15.81(3.7) 予選【中3】 3組
        大津 遥香(3) 広島瀬野川中
253位 15.81(1.5) オープン 3組
        岡野 那知(1) 広島矢野中
255位 15.84(1.6) オープン 9組
        大畑 菜桜(1) 広島口田中
255位 15.84(1.6) 予選【中1】 5組
        伊賀 菜々美(1) 広島祇園東中
255位 15.84(3.1) 予選【中2】 4組
        香山 育こ(2) 阿戸中
255位 15.84(0.3) 予選【中1】 3組
        飯田 雪乃(1) 広島二葉中
259位 15.86(0.2) 予選【中1】 6組
        瀬川 萌乃香(1) 広島戸山中
260位 15.88(1.3) 予選【中1】 7組
        池野内 希光(1) 広島瀬野川中
261位 15.89(1.6) 予選【中1】 9組
        平田 紗彩(1) 広島戸坂中
262位 15.93(0.3) 予選【中1】 3組
        田村 瑠唯(1) 広島大塚中
262位 15.93(1.8) オープン 1組
        林 三琴(1) 広島井口中
262位 15.93(1.8) 予選【中2】 9組
        開 亜友結(2) 広島牛田中
265位 15.94(0.2) 予選【中1】 6組
        森光 葵(1) 広島大塚中
265位 15.94(2.1) オープン 8組
        藤木 優衣(1) 広島城南中
267位 15.99(1.4) オープン 5組
        高宮 望羽(1) 江波中
268位 16.00(0.2) 予選【中1】 6組
        寺田 花音(1) 広島城山北中
268位 16.00(0.1) 予選【中1】 1組
        長船 真鈴(1) 崇徳中
268位 16.00(1.8) オープン 1組
        望月 優咲(1) 広島五日市観音中
271位 16.02(0.2) 予選【中1】 6組
        井升 葵(1) 広島大附東雲中
271位 16.02(1.5) オープン 3組
        杉本 澪莉(1) 広島矢野中
273位 16.09(1.8) オープン 2組
        森川 桃子(1) 広島大附東雲中
274位 16.12(0.2) 予選【中1】 6組
        西 彩那(1) 広島温品中
275位 16.14(0.7) オープン 12組
        西尾 萌亜那(1) 広島五日市中
276位 16.16(1.6) 予選【中1】 5組
        小椋 萌香(1) 広島温品中
277位 16.17(1.0) オープン 11組
        加藤 小桃(1) 広島安佐中
278位 16.20(0.2) 予選【中1】 6組
        正木 美鈴(1) 広島三入中
279位 16.21(0.7) 予選【中1】 10組
        平野 結理奈(1) 広島可部中
279位 16.21(1.4) オープン 6組
        光永 朱里(1) 江波中
281位 16.22(1.8) オープン 10組
        溝部 優海(1) 広島古田中
282位 16.23(1.4) オープン 6組
        広本 由依子(1) 江波中
283位 16.24(1.8) オープン 7組
        相馬 菜々子(1) 崇徳中
284位 16.26(2.2) 予選【中2】 11組
        石橋 愛葵(2) 広島福木中
285位 16.32(1.3) 予選【中3】 9組
        小平 茉沙美(3) 広島大州中
286位 16.34(2.1) オープン 8組
        久都内 爽椰(1) 広島口田中
287位 16.36(1.4) オープン 4組
        村上 恢(1) 広島観音中
288位 16.37(1.9) 予選【中1】 11組
        家村 美南(1) 広島祇園中
289位 16.38(1.6) 予選【中1】 5組
        平井 優李(1) 広島福木中
290位 16.39(1.6) 予選【中1】 8組
        藤木 菜瑠(1) 広島祇園東中
291位 16.40(1.5) オープン 3組
        山崎 理沙子(1) 広島矢野中
291位 16.40(1.7) 予選【中2】 6組
        中野 莉緒(2) 広島大附東雲中
293位 16.44(1.3) 予選【中1】 7組
        兼崎 美安夏(1) 広島戸山中
293位 16.44(1.4) オープン 6組
        福田 梨花(1) 江波中
293位 16.44(1.4) オープン 6組
        松井 惺南(1) 江波中
296位 16.45(1.8) オープン 2組
        藤堂 瑠彩(1) 広島長束中
297位 16.47(1.8) オープン 7組
        本山 笑実(1) 崇徳中
298位 16.53(1.4) オープン 4組
        山下 南穂(1) 広島観音中
298位 16.53(1.0) オープン 11組
        赤木 つぐみ(1) 広島安佐中
300位 16.55(0.4) 予選【中1】 4組
        松浦 日凪詩(1) 広島己斐中
300位 16.55(1.8) オープン 2組
        四方 佐和(2) 広島庚午中
302位 16.61(1.6) 予選【中1】 9組
        曽根 夏乃羽(1) 広島東原中
302位 16.61(1.8) オープン 2組
        中垣 瞳(1) 広島長束中
304位 16.63(1.0) オープン 11組
        泊野 華凛(1) 広島可部中
305位 16.66(1.5) オープン 3組
        谷口 凛(1) 広島矢野中
306位 16.68(0.7) オープン 12組
        新北 寧々(1) 広島祇園東中
307位 16.70(1.6) 予選【中1】 8組
        白地 心優(1) 広島なぎさ中
308位 16.84(0.3) 予選【中1】 3組
        大後戸 寧々(1) 広島白木中
309位 16.85(1.4) オープン 5組
        竹島 ひより(1) 江波中
310位 16.88(1.4) オープン 5組
        合内 莉乃(1) 広島瀬野川中
311位 16.91(0.7) オープン 12組
        立石 心葉(1) 広島城山北中
312位 17.00(1.0) オープン 11組
        平野 杏華(1) 広島安佐中
313位 17.04(1.4) オープン 4組
        金嵜 美琴(1) 広島観音中
314位 17.18(0.7) 予選【中1】 10組
        木内 日湖(1) 広島祇園中
315位 17.20(1.4) オープン 6組
        新畑 美寧(1) 江波中
316位 17.34(0.3) 予選【中1】 3組
        阪本 陽奈(1) 広島矢野中
317位 17.37(0.3) 予選【中1】 3組
        柏原 萌七(1) 広島五月が丘中
317位 17.37(1.5) オープン 3組
        荒山 陽菜乃(1) 広島矢野中
319位 17.45(1.0) オープン 11組
        岡田 実和(1) 広島可部中
319位 17.45(1.4) オープン 4組
        岡下 青葉(1) 広島戸山中
321位 17.53(1.8) オープン 7組
        石田 陽菜(1) 広島大塚中
322位 17.58(1.8) オープン 10組
        原田 唯麻(1) 広島古田中
323位 17.67(2.1) オープン 8組
        長井 遥菜(1) 広島祇園中
324位 17.70(2.1) オープン 8組
        上原 野々花(1) 広島高取北中
325位 17.75(2.1) オープン 8組
        河口 望美(1) 広島高取北中
326位 17.80(2.1) オープン 8組
        谷口 美優(1) 広島高取北中
327位 17.83(1.4) オープン 6組
        渡辺 華音(1) 江波中
328位 18.59(1.8) オープン 7組
        丸山 美優(1) 広島大塚中
329位 22.82(0.7) オープン 12組
        小坂 美薫(1) 広島祇園東中
330位 23.23(1.5) オープン 3組
        佐伯 夏妃(1) 広島矢野中
ランキング
1位 26.25(2.6) 決勝
        松本 真奈(2) 広島古田中
2位 26.31(2.6) 決勝
        島本 優美香(3) 広島古田中
3位 26.80(0.0) 予選 3組
        島本 優美香(3) 広島古田中
4位 27.08(2.6) 決勝
        大竹 羽翼(3) 広島仁保中
5位 27.11(0.8) 予選 1組
        松本 真奈(2) 広島古田中
6位 27.13(2.6) 決勝
        川端 日和(3) 広島三和中
7位 27.16(2.6) 決勝
        福田 里帆(3) 広島祇園中
8位 27.26(2.6) 決勝
        伊達 友萌(2) 広島五日市南中
9位 27.28(1.7) 予選 5組
        大竹 羽翼(3) 広島仁保中
10位 27.49(0.2) 予選 2組
        福田 里帆(3) 広島祇園中
11位 27.51(1.7) 予選 9組
        川端 日和(3) 広島三和中
12位 27.53(1.9) 予選 7組
        伊達 友萌(2) 広島五日市南中
13位 27.70(2.1) 四種競技 2組
        高山 奏(3) 広島五日市中
14位 27.83(2.6) 決勝
        興梠 文香(2) 広島安西中
15位 27.97(1.7) 予選 9組
        吉村 花香(2) 広島長束中
16位 28.01(0.8) 予選 1組
        興梠 文香(2) 広島安西中
17位 28.06(1.8) 予選 6組
        藤村 美月(3) 広島観音中
18位 28.07(2.0) 予選 8組
        宇野 美咲(3) 広島祇園中
19位 28.13(1.7) 予選 5組
        児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
20位 28.15(2.6) 決勝
        吉村 花香(2) 広島長束中
21位 28.26(2.1) 四種競技 2組
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
22位 28.35(0.8) 予選 1組
        新居 沙月(3) 広島可部中
23位 28.42(0.6) 予選 4組
        山本 咲(3) 広島三和中
24位 28.46(2.1) 四種競技 2組
        勇知 美羽(3) 広島大州中
25位 28.55(1.8) 予選 6組
        柏原 咲来(3) 広島伴中
26位 28.80(0.2) 予選 2組
        田中 萌花(2) 広島五日市中
27位 28.85(1.7) 予選 5組
        得能 花心(3) 広島安佐中
28位 28.94(1.8) 予選 6組
        山根 亜理沙(3) ND清心中
29位 29.14(0.8) 予選 1組
        河内 爽夏(3) 広島安佐南中
30位 29.20(0.2) 予選 2組
        橋岡 日和(3) 広島翠町中
31位 29.27(2.0) 予選 8組
        向井 彩由花(2) 広島戸山中
32位 29.29(1.7) 予選 5組
        佐藤 彩香(2) ND清心中
33位 29.38(1.8) 予選 6組
        乗松 泉美(3) 広島東原中
34位 29.48(0.0) 予選 3組
        斎藤 麻央(2) ひろしま協創中
35位 29.52(2.1) 四種競技 2組
        黒田 真莉(2) 広島翠町中
36位 29.53(1.5) オープン 1組
        穴見 陽葵(2) 広島五日市中
37位 29.74(1.7) 予選 9組
        北村 結良(3) 広島中等中
38位 29.75(0.2) 予選 2組
        山本 莉夏子(2) 広島五日市南中
39位 29.82(0.6) 予選 4組
        矢敷 春陽(3) 広島伴中
40位 29.83(0.0) 予選 3組
        浅野 芭奈(3) 広島宇品中
41位 29.89(1.5) オープン 1組
        小林 叶和(2) 広島五日市中
42位 29.91(1.9) 予選 7組
        船橋 美桜(3) 広島国泰寺中
43位 29.93(1.9) 予選 7組
        大路 未依(2) 広島五日市中
43位 29.93(2.1) 四種競技 2組
        宮永 優心(2) 広島城山北中
45位 29.94(0.2) 四種競技 1組
        森川 みなみ(2) 広島井口中
46位 29.98(0.6) 予選 4組
        栗栖 若菜(2) 広島落合中
47位 29.99(1.7) 予選 5組
        茅原 恵(3) 広島祇園東中
48位 30.12(1.5) オープン 1組
        清田 結愛(3) 広島古田中
49位 30.15(0.9) オープン 4組
        瑞木 尚子(2) ND清心中
50位 30.17(1.5) オープン 1組
        岸田 とあ(3) 広島三和中
51位 30.23(0.2) 予選 2組
        三原 彩希(3) 広島五月が丘中
52位 30.26(0.2) 予選 2組
        高場 朱里(3) 広島大塚中
53位 30.39(2.0) 予選 8組
        金子 沙稜(3) 広島国泰寺中
54位 30.40(2.0) 予選 8組
        藤井 芽依(3) 広島瀬野川中
55位 30.80(1.7) 予選 5組
        片岡 裕奈(2) 広島宇品中
56位 30.85(1.7) 予選 9組
        野村 夏希(3) 広島可部中
57位 30.87(0.2) 予選 2組
        松井 櫂璃(2) 江波中
58位 30.90(1.0) オープン 2組
        道元 梨里華(2) 江波中
59位 30.98(0.6) 予選 4組
        貞光 彩望(2) 広島二葉中
60位 31.10(0.9) オープン 3組
        梶田 陽菜子(2) 広島大塚中
61位 31.11(1.9) 予選 7組
        吉川 柚季(3) 広島安佐中
62位 31.15(2.0) 予選 8組
        河口 咲良(2) 広島口田中
63位 31.31(0.9) オープン 3組
        植木 沙来(3) 広島三和中
64位 31.32(1.5) オープン 1組
        周崎 花歩(3) 広島三和中
65位 31.36(1.5) オープン 1組
        川手 はるか(2) 広島安佐中
66位 31.38(1.8) 予選 6組
        木野村 茉那(3) 広島五日市観音中
67位 31.41(1.0) オープン 2組
        遠矢 世莉菜(2) 広島三和中
68位 31.48(0.0) 予選 3組
        中間 天恵(2) 広島中広中
69位 31.57(1.5) オープン 1組
        岡田 菜希(2) 広島観音中
70位 31.77(0.9) オープン 3組
        岡崎 鈴(3) 広島大塚中
71位 31.78(0.9) オープン 3組
        上田 凛(2) 広島観音中
72位 31.80(0.2) 四種競技 1組
        弘中 志歩(2) 広島東原中
73位 31.81(1.0) オープン 2組
        川本 真穂(2) 江波中
74位 31.85(0.8) 予選 1組
        佐野 すず(2) 広島長束中
75位 31.98(0.9) オープン 3組
        丸子 美帆(2) 広島大塚中
76位 32.24(0.2) 予選 2組
        入江 茉子(2) 広島中広中
77位 32.33(0.6) 予選 4組
        武田 千佳(2) 江波中
78位 32.38(0.0) 予選 3組
        富山 莉子(2) 広島大附東雲中
79位 32.42(1.0) オープン 2組
        高橋 雅(3) 広島国泰寺中
80位 32.48(0.0) 予選 3組
        山本 怜奈(2) 広島落合中
81位 32.67(0.8) 予選 1組
        山本 琉莉(3) 広島祇園東中
82位 32.72(1.0) オープン 2組
        吉岡 心結(3) 広島国泰寺中
83位 32.73(0.9) オープン 4組
        黒谷 咲月(2) 広島宇品中
84位 33.45(0.6) 予選 4組
        川本 萌音(3) 広島瀬野川中
85位 33.85(0.0) 予選 3組
        下田 苺花(2) 広島二葉中
86位 33.99(0.2) 四種競技 1組
        田村 結愛(2) 広島二葉中
87位 34.16(0.8) 予選 1組
        十七里 悠愛(2) 広島城南中
88位 34.30(1.7) 予選 9組
        大坪 みづき(2) 広島戸山中
89位 34.72(0.9) オープン 4組
        亀井 夢逢(2) 広島長束中
90位 35.50(1.9) 予選 7組
        仲川 莉央(2) 広島牛田中
91位 36.49(1.7) 予選 9組
        黒田 千弘(2) 広島牛田中
ランキング
1位 2.33.7 タイムレース【中1】 1組
        田崎 聖奈(1) 広島三和中
2位 2.36.3 タイムレース【2部】 1組
        佐藤 梨渚(3) 広島祇園中
3位 2.37.0 タイムレース【2部】 1組
        北川 いろは(3) 広島祇園中
4位 2.39.8 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 遥菜(1) 広島三和中
5位 2.40.4 タイムレース【中1】 1組
        佃 紗良(1) 広島城南中
6位 2.40.7 タイムレース【中1】 1組
        金 子 千 夏(1) 広島瀬野川中
7位 2.41.6 タイムレース【中1】 1組
        沖野 希実(1) 広島五日市観音中
8位 2.43.6 タイムレース【中1】 1組
        瀬尾 若菜(1) 広島観音中
9位 2.44.2 タイムレース【2部】 1組
        小笠原 寧音(2) 広島可部中
10位 2.48.6 タイムレース【2部】 1組
        田中 つぐみ(2) 広島可部中
11位 2.49.3 タイムレース【中1】 1組
        今井 恵(1) 広島大附東雲中
12位 2.50.0 タイムレース【中1】 1組
        吉山 菜々子(1) 広島東原中
12位 2.50.0 タイムレース【2部】 1組
        梶谷 七海(3) 広島可部中
14位 2.50.3 タイムレース【中1】 5組
        金村 結愛(1) 広島宇品中
15位 2.51.0 タイムレース【2部】 1組
        須佐美 ひな(2) 広島観音中
16位 2.52.2 タイムレース【2部】 1組
        田井 結月(2) 広島大塚中
17位 2.53.0 タイムレース【2部】 2組
        川上 早稀(1) 広島口田中
18位 2.53.2 タイムレース【中1】 5組
        寄能 菜桜(1) 広島高陽中
19位 2.54.2 タイムレース【中1】 3組
        藤井 明希(1) 広島中広中
20位 2.54.5 タイムレース【中1】 4組
        佐々木 ナミ(1) 広島安西中
21位 2.54.6 タイムレース【中1】 1組
        本田 羽葵(1) 広島安佐中
22位 2.55.1 タイムレース【中1】 2組
        中村 多花(1) 広島翠町中
23位 2.55.3 タイムレース【2部】 1組
        城山 りん(2) 広島観音中
23位 2.55.3 タイムレース【2部】 4組
        新川 結彩(1) 広島可部中
25位 2.55.4 タイムレース【2部】 5組
        永岡 美音(2) 広島矢野中
26位 2.55.6 タイムレース【2部】 1組
        藤井 美空(2) 広島観音中
27位 2.56.3 タイムレース【2部】 5組
        吉本 梨乃(1) 広島宇品中
28位 2.56.6 タイムレース【2部】 5組
        藤川 奈津(3) 広島矢野中
29位 2.56.9 タイムレース【2部】 2組
        松田 栞奈(2) 広島祇園中
30位 2.57.2 タイムレース【2部】 2組
        山本 結芽(1) 広島大塚中
31位 2.57.3 タイムレース【2部】 1組
        田村 環奈(3) 広島大塚中
32位 2.57.4 タイムレース【中1】 4組
        真崎 優愛(1) 広島二葉中
33位 2.57.5 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 彩月(1) 広島東原中
33位 2.57.5 タイムレース【中1】 3組
        土谷 凛桜(1) 広島可部中
35位 2.58.0 タイムレース【中1】 2組
        合田 萌々香(1) 広島古田中
36位 2.58.5 タイムレース【中1】 5組
        増田 優奈(1) 広島温品中
37位 2.58.6 タイムレース【中1】 3組
        攝津 杏颯(1) 広島観音中
38位 2.58.7 タイムレース【中1】 2組
        林 紗希(1) 広島大州中
39位 2.58.8 タイムレース【2部】 2組
        小笠原 百萌(3) 広島可部中
39位 2.58.8 タイムレース【中1】 4組
        一面 楓香(1) 広島安西中
41位 2.59.0 タイムレース【2部】 1組
        村岡 優希(3) 広島口田中
42位 2.59.2 タイムレース【2部】 3組
        伊藤 友希(3) 広島可部中
43位 2.59.4 タイムレース【中1】 2組
        山本 陽(1) 広島国泰寺中
44位 2.59.5 タイムレース【2部】 3組
        萩原 ゆずか(1) 広島口田中
45位 2.59.6 タイムレース【2部】 2組
        山本 優琳(3) 広島可部中
46位 2.59.9 タイムレース【中1】 1組
        西本 愛(1) 広島伴中
47位 3.00.0 タイムレース【中1】 2組
        村上 瑠那(1) 広島国泰寺中
47位 3.00.0 タイムレース【2部】 4組
        前浜 佳奈(1) 広島祇園中
49位 3.00.3 タイムレース【2部】 2組
        越智 桃香(3) 広島東原中
50位 3.00.4 タイムレース【中1】 3組
        長船 真鈴(1) 崇徳中
51位 3.00.5 タイムレース【中1】 5組
        大月 愛美(1) 広島庚午中
52位 3.00.6 タイムレース【中1】 1組
        長倉 菜摘(1) 広島高取北中
52位 3.00.6 タイムレース【中1】 4組
        藤永 聖奈(1) 広島戸坂中
54位 3.00.7 タイムレース【中1】 2組
        杉浦 由菜(1) 広島大州中
55位 3.01.1 タイムレース【中1】 2組
        有田 心愛(1) 広島高取北中
56位 3.01.6 タイムレース【中1】 1組
        高村 妃奏(1) 広島安佐中
57位 3.01.8 タイムレース【中1】 4組
        三原 唯華(1) 広島可部中
58位 3.01.9 タイムレース【中1】 3組
        服部 桃佳(1) 広島大塚中
59位 3.02.0 タイムレース【中1】 2組
        田村 瑠唯(1) 広島大塚中
60位 3.02.1 タイムレース【2部】 1組
        葉畑 こころ(3) 広島可部中
61位 3.02.5 タイムレース【2部】 5組
        村岡 愛菜(1) 広島五日市南中
61位 3.02.5 タイムレース【中1】 3組
        二宮 菜津希(1) 広島中広中
61位 3.02.5 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 里菜(1) 広島古田中
64位 3.02.6 タイムレース【中1】 5組
        渋谷 美緒(1) 広島庚午中
65位 3.02.8 タイムレース【中1】 3組
        栗栖 綴来(1) 崇徳中
66位 3.03.0 タイムレース【2部】 1組
        兼森 紗弥(2) 広島大塚中
67位 3.03.1 タイムレース【2部】 2組
        小早川 千和(1) 広島東原中
68位 3.03.3 タイムレース【2部】 5組
        福場 花凛(1) 広島五日市南中
68位 3.03.3 タイムレース【2部】 4組
        横田 真夏(1) 広島可部中
70位 3.03.9 タイムレース【2部】 5組
        小田 綾乃(1) 広島宇品中
71位 3.04.2 タイムレース【2部】 5組
        大谷 海実(1) 広島宇品中
72位 3.04.3 タイムレース【中1】 2組
        瀬野 心咲(1) 広島大附東雲中
73位 3.04.9 タイムレース【2部】 5組
        幸地 麻梨奈(1) 広島日浦中
74位 3.05.1 タイムレース【2部】 4組
        岡本 結希乃(1) 広島祇園中
75位 3.05.2 タイムレース【2部】 5組
        宮前 舞乙(1) 広島宇品中
76位 3.05.7 タイムレース【2部】 3組
        越智 彩葉(3) 広島可部中
77位 3.07.1 タイムレース【2部】 4組
        葉畑 ゆめ(1) 広島可部中
78位 3.07.3 タイムレース【中1】 5組
        坂本 奈美(1) 広島宇品中
79位 3.07.6 タイムレース【中1】 4組
        中村 ゆな(1) 広島祇園中
80位 3.08.0 タイムレース【2部】 4組
        安田 実優(3) 広島観音中
81位 3.08.7 タイムレース【2部】 3組
        北木 杏海(2) 広島古田中
82位 3.08.9 タイムレース【2部】 2組
        東 久瑠美(2) 広島安西中
83位 3.09.0 タイムレース【2部】 4組
        井上 椎恵(3) 広島可部中
84位 3.09.1 タイムレース【2部】 1組
        山崎 心鈴(1) 広島大塚中
85位 3.09.8 タイムレース【2部】 5組
        宮部 唯(1) 広島庚午中
86位 3.10.3 タイムレース【2部】 4組
        甲田 雪月(1) 広島観音中
87位 3.10.7 タイムレース【中1】 4組
        大後戸 寧々(1) 広島白木中
88位 3.11.5 タイムレース【2部】 3組
        武田 結菜(1) 広島東原中
89位 3.12.0 タイムレース【2部】 3組
        登田 未央(1) 広島大附東雲中
90位 3.12.8 タイムレース【中1】 5組
        吉川 里桜(1) 広島日浦中
91位 3.13.3 タイムレース【2部】 5組
        脇田 真奈(1) 広島宇品中
92位 3.14.3 タイムレース【2部】 2組
        川立 咲希(3) 広島可部中
93位 3.14.8 タイムレース【2部】 3組
        角浜 蒼(2) 広島大附東雲中
94位 3.14.9 タイムレース【2部】 4組
        池田 苺(2) 広島祇園東中
95位 3.15.2 タイムレース【中1】 4組
        大川内 玉紀(1) 広島牛田中
96位 3.16.2 タイムレース【中1】 3組
        神田 稀央(1) 江波中
97位 3.16.4 タイムレース【中1】 5組
        藤川 璃麻(1) 広島高陽中
98位 3.16.6 タイムレース【中1】 4組
        佐野 日有(1) 広島戸坂中
99位 3.17.1 タイムレース【中1】 3組
        武田 咲来(1) 広島祇園東中
100位 3.17.3 タイムレース【中1】 4組
        七竹 真帆(1) 広島瀬野川中
101位 3.19.1 タイムレース【2部】 5組
        和泉 環希(2) 江波中
102位 3.19.3 タイムレース【2部】 4組
        山崎 笑舞(1) 広島祇園東中
103位 3.20.4 タイムレース【中1】 4組
        岡 捺稀(1) 広島祇園中
104位 3.20.7 タイムレース【中1】 5組
        升本 幸奈(1) 広島日浦中
105位 3.21.5 タイムレース【2部】 3組
        福永 詩茉(2) 広島城山北中
106位 3.21.9 タイムレース【中1】 3組
        笹本 吉乃(1) 広島城南中
107位 3.23.4 タイムレース【中1】 5組
        平田 しずく(1) 広島温品中
108位 3.25.4 タイムレース【中1】 4組
        大塚 萌(1) 広島祇園東中
109位 3.25.6 タイムレース【2部】 4組
        松田 柚葉(1) 広島可部中
110位 3.26.4 タイムレース【2部】 3組
        田中 一愛(2) 広島城山北中
111位 3.26.5 タイムレース【2部】 5組
        松古 優美(1) 広島高陽中
112位 3.27.3 タイムレース【中1】 5組
        神本 桃佳(1) 広島五日市南中
113位 3.27.5 タイムレース【2部】 2組
        杉原 琉歌(2) 広島翠町中
114位 3.29.8 タイムレース【中1】 5組
        田万 里彩乃(1) 広島五日市南中
115位 3.30.1 タイムレース【2部】 5組
        国田 楓(1) 広島高陽中
116位 3.34.6 タイムレース【中1】 4組
        柴 幸希(1) 広島牛田中
116位 3.34.6 タイムレース【中1】 5組
        兼友 萌衣(1) 広島長束中
118位 3.39.0 タイムレース【2部】 3組
        河野 みらい(1) 広島城南中
119位 2.22.55 決勝
        春日 楓花(3) 広島東原中
120位 2.27.17 決勝
        藤村 心優花(3) 広島吉島中
121位 2.29.57 決勝
        川原 ひなの(3) 広島祇園中
122位 2.29.88 決勝
        高井 涼帆(3) 広島翠町中
123位 2.30.01 予選 1組
        春日 楓花(3) 広島東原中
124位 2.31.35 決勝
        田中 佐弥(2) 広島三和中
125位 2.33.19 予選 5組
        高井 涼帆(3) 広島翠町中
126位 2.33.30 決勝
        窪 和奏(3) 広島大塚中
127位 2.33.41 予選 1組
        田中 佐弥(2) 広島三和中
128位 2.33.58 決勝
        小山 玲奈(2) 広島安佐中
129位 2.33.61 決勝
        石川 未波(2) ひろしま協創中
129位 2.33.61 決勝
        酒井 沙樹(3) 広島大附東雲中
131位 2.33.71 予選 5組
        石川 未波(2) ひろしま協創中
132位 2.34.01 予選 5組
        小山 玲奈(2) 広島安佐中
133位 2.34.14 予選 2組
        藤村 心優花(3) 広島吉島中
134位 2.34.39 予選 3組
        川原 ひなの(3) 広島祇園中
135位 2.34.87 予選 4組
        窪 和奏(3) 広島大塚中
136位 2.35.01 予選 2組
        川原 こころ(2) 広島祇園中
137位 2.35.43 予選 4組
        大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
138位 2.35.73 決勝
        大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
139位 2.36.22 決勝
        中内 詩乃(3) 広島東原中
140位 2.36.28 予選 4組
        酒井 沙樹(3) 広島大附東雲中
141位 2.36.47 予選 5組
        板倉 咲希(3) 広島可部中
142位 2.36.68 予選 3組
        中内 詩乃(3) 広島東原中
143位 2.38.35 予選 1組
        池田 彩香莉(2) 広島大塚中
144位 2.38.77 決勝
        板倉 咲希(3) 広島可部中
145位 2.39.58 決勝
        玉井 美羽(2) 広島古田中
146位 2.40.24 予選 2組
        玉井 美羽(2) 広島古田中
147位 2.40.83 予選 3組
        松岡 理子(2) 広島城南中
148位 2.42.11 予選 3組
        熊野 夢愛(2) 広島宇品中
149位 2.42.88 予選 5組
        山本 真桜(3) 広島中広中
150位 2.43.88 予選 1組
        吉川 佳菜子(2) 広島翠町中
151位 2.44.11 予選 2組
        星野 爽風(2) 広島宇品中
152位 2.44.35 予選 2組
        松本 仁那(3) 広島祇園東中
153位 2.44.53 予選 2組
        塚本 名葉(3) 広島安西中
154位 2.44.57 予選 2組
        荒木 渚(2) 広島戸山中
155位 2.44.94 予選 4組
        山県 澪(3) 広島伴中
156位 2.47.50 予選 4組
        沖 心花(2) 広島五日市中
157位 2.48.31 予選 3組
        久保 明咲日(3) 広島可部中
158位 2.48.65 予選 1組
        向井 夏希(2) 広島落合中
159位 2.49.93 予選 3組
        関 久美子(2) 広島五日市中
160位 2.51.04 予選 5組
        塚本 蒼生(3) 広島祇園東中
161位 2.53.81 予選 3組
        板垣 凛子(3) 広島観音中
162位 2.53.99 予選 1組
        福嶋 晴菜(3) 広島矢野中
163位 2.54.21 予選 2組
        田中 凛音(2) 広島大州中
164位 2.54.81 予選 5組
        三吉 麻文(2) 広島白木中
165位 2.55.08 予選 5組
        吉田 真結(2) 広島大附東雲中
166位 2.55.55 予選 1組
        久保田 ニコ(3) 広島国泰寺中
167位 2.56.76 予選 1組
        菊地 加那(2) 広島五日市南中
168位 2.56.79 予選 3組
        岩見 心晴(3) 広島中等中
169位 2.57.42 予選 1組
        三浦 もも(2) 広島庚午中
170位 2.58.30 予選 3組
        小島 夕奈(2) 広島五日市観音中
171位 2.58.66 予選 5組
        沢村 麗夏(3) 広島観音中
172位 2.58.94 予選 2組
        藤井 陽向(3) 広島長束中
173位 2.59.24 予選 2組
        高山 実来(3) 広島矢野中
173位 2.59.24 予選 1組
        吉川 澪(2) 広島城山北中
175位 2.59.71 予選 4組
        田坂 杏梨(2) 広島亀山中
176位 3.00.42 予選 4組
        郷路 心咲(3) 広島二葉中
177位 3.03.45 予選 1組
        前原 柚香(2) 広島五日市観音中
178位 3.04.87 予選 5組
        佐々木 寿音(2) 段原中
179位 3.05.07 予選 3組
        青山 朱里(3) 広島古田中
180位 3.05.33 予選 5組
        前川 莉澄(2) 広島城山北中
181位 3.07.90 予選 4組
        石橋 優奈(3) 広島城南中
182位 3.10.93 予選 1組
        柳原 明日花(2) 広島吉島中
183位 3.16.30 予選 4組
        山本 紗也(3) 広島長束中
184位 3.18.28 予選 2組
        松元 彩音(3) 広島三和中
185位 3.23.85 予選 5組
        吉田 優香(3) 広島五日市南中
186位 3.29.84 予選 4組
        四辻 留菜(2) 広島福木中
ランキング
1位 5.10.9 予選 1組
        田中 佐弥(2) 広島三和中
2位 5.13.2 予選 1組
        山県 澪(3) 広島伴中
3位 5.13.6 予選 1組
        藤村 心優花(3) 広島吉島中
4位 5.14.0 予選 3組
        板倉 咲希(3) 広島可部中
5位 5.14.1 予選 1組
        大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
6位 5.16.0 予選 1組
        窪 和奏(3) 広島大塚中
7位 5.16.4 予選 3組
        川原 ひなの(3) 広島祇園中
8位 5.20.6 予選 2組
        川原 こころ(2) 広島祇園中
9位 5.20.8 予選 3組
        沢田 桃羽(3) 広島東原中
10位 5.20.9 予選 2組
        春日 楓花(3) 広島東原中
11位 5.24.6 予選 2組
        玉井 美羽(2) 広島古田中
12位 5.24.7 予選 1組
        熊野 夢愛(2) 広島宇品中
13位 5.25.3 予選 3組
        竹下 あかり(2) 広島口田中
14位 5.28.8 決勝【2部】
        立川 莉衣(2) 広島東原中
15位 5.29.9 予選 2組
        荒木 渚(2) 広島戸山中
16位 5.31.2 予選 2組
        星野 爽風(2) 広島宇品中
17位 5.31.9 予選 3組
        尾上 瑠依(2) 広島大州中
18位 5.34.1 予選 2組
        久保 明咲日(3) 広島可部中
19位 5.35.3 予選 1組
        松岡 理子(2) 広島城南中
20位 5.38.4 予選 2組
        古賀 優美子(3) 広島観音中
21位 5.38.9 予選 1組
        中山 朋美(2) 広島安西中
22位 5.39.0 決勝【2部】
        本田 有葵(3) 広島安佐中
23位 5.39.4 予選 2組
        上河 栞愛来(3) 広島口田中
24位 5.40.2 決勝【2部】
        森山 柚津(3) 広島東原中
25位 5.42.3 予選 3組
        沖 心花(2) 広島五日市中
26位 5.43.2 予選 3組
        別所 はるか(3) 広島安佐中
26位 5.43.2 決勝【2部】
        木田 歩花(3) 広島東原中
28位 5.46.6 予選 3組
        向井 夏希(2) 広島落合中
29位 5.46.7 予選 1組
        前重 桃子(2) ND清心中
30位 5.49.8 予選 1組
        越野 沙菜(2) 広島大州中
31位 5.50.2 予選 3組
        多田 歩実(2) 広島城南中
32位 5.50.4 予選 1組
        久保田 ニコ(3) 広島国泰寺中
33位 5.51.8 予選 2組
        藤井 のぞみ(2) 広島国泰寺中
34位 5.52.3 決勝【2部】
        出来 羚蘭(3) 広島可部中
35位 5.53.0 決勝【2部】
        清水 彩葉(2) 広島祇園中
36位 5.53.5 決勝【2部】
        大岡 友莉愛(2) 広島祇園中
37位 5.53.8 予選 1組
        竹下 心那(3) 広島亀山中
38位 5.58.3 予選 2組
        二階堂 花帆(2) 広島己斐中
39位 5.58.6 予選 2組
        稲垣 愛華(2) 広島五日市中
40位 5.59.8 予選 3組
        松本 歩望(2) 広島高取北中
41位 6.01.6 予選 1組
        青山 朱里(3) 広島古田中
42位 6.02.6 予選 1組
        藤井 陽向(3) 広島長束中
43位 6.03.8 予選 3組
        岩見 心晴(3) 広島中等中
44位 6.05.0 予選 2組
        岡野 紗希(3) 広島大塚中
45位 6.06.5 予選 1組
        前川 莉澄(2) 広島城山北中
46位 6.06.7 予選 3組
        巨畠 理乃(1) 広島己斐中
47位 6.07.1 予選 3組
        友貞 結菜(2) 広島牛田中
48位 6.08.5 予選 1組
        森高 杏珠(2) 広島牛田中
49位 6.12.2 決勝【2部】
        川本 星空(2) 広島宇品中
50位 6.17.0 予選 3組
        吉川 澪(2) 広島城山北中
51位 6.23.7 予選 3組
        畑中 倖(2) 広島安西中
52位 6.25.1 決勝【2部】
        三戸 菜々香(2) 広島宇品中
53位 6.31.2 決勝【2部】
        伏田 凪沙(2) 広島宇品中
54位 6.33.7 予選 2組
        松元 彩音(3) 広島三和中
55位 7.02.0 決勝【2部】
        中川 夢海(3) 広島安佐中
56位 4.59.33 決勝
        藤村 心優花(3) 広島吉島中
57位 5.01.48 決勝
        春日 楓花(3) 広島東原中
58位 5.08.55 決勝
        川原 ひなの(3) 広島祇園中
59位 5.08.68 決勝
        田中 佐弥(2) 広島三和中
60位 5.10.45 決勝
        板倉 咲希(3) 広島可部中
61位 5.10.58 決勝
        川原 こころ(2) 広島祇園中
62位 5.11.73 決勝
        大谷 和佳奈(3) 広島安佐中
63位 5.19.02 決勝
        窪 和奏(3) 広島大塚中
64位 5.20.72 決勝
        玉井 美羽(2) 広島古田中
65位 5.22.13 決勝
        山県 澪(3) 広島伴中
66位 5.23.78 決勝
        沢田 桃羽(3) 広島東原中
67位 5.25.27 決勝
        竹下 あかり(2) 広島口田中
68位 5.26.59 決勝
        尾上 瑠依(2) 広島大州中
69位 5.27.82 決勝
        熊野 夢愛(2) 広島宇品中
70位 5.27.99 決勝
        荒木 渚(2) 広島戸山中
71位 5.28.00 決勝
        星野 爽風(2) 広島宇品中
ランキング
1位 14.80(1.3) 決勝
        高山 奏(3) 広島五日市中
2位 14.83(1.3) 決勝
        島本 優美香(3) 広島古田中
3位 15.00(1.1) 予選 1組
        高山 奏(3) 広島五日市中
4位 15.28(1.3) 決勝
        大月 彩恵(2) 広島五日市南中
5位 15.61(-0.5) 予選 3組
        島本 優美香(3) 広島古田中
6位 15.67(1.3) 決勝
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
7位 15.73(1.7) 予選 2組
        大月 彩恵(2) 広島五日市南中
8位 16.08(0.7) 予選 4組
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
9位 16.33(1.3) 決勝
        川端 日和(3) 広島三和中
10位 16.97(1.3) 決勝
        小林 情杏(3) 広島安佐中
11位 16.98(1.3) 決勝
        宗田 楓香(2) 広島井口中
12位 17.13(1.7) 予選 2組
        川端 日和(3) 広島三和中
13位 17.54(1.3) 決勝
        森本 莉菜(3) 広島古田中
14位 17.57(1.1) 予選 1組
        森本 莉菜(3) 広島古田中
15位 17.60(1.1) 予選 1組
        小林 情杏(3) 広島安佐中
16位 17.61(0.7) 予選 4組
        宗田 楓香(2) 広島井口中
17位 17.80(0.7) 予選 4組
        宮永 優心(2) 広島城山北中
18位 17.84(0.0) 予選 5組
        浅枝 杏(3) 広島安佐中
19位 17.85(0.0) 予選 5組
        大東 心暖(3) 広島翠町中
20位 17.92(1.7) 予選 2組
        杉野 史華(2) 広島井口中
21位 17.96(-0.5) 予選 3組
        岩田 美織(2) 広島城山北中
22位 18.15(0.7) 予選 4組
        茅原 恵(3) 広島祇園東中
23位 18.22(1.1) 予選 1組
        稲富 心音(3) 広島高陽中
24位 18.36(0.0) 予選 5組
        安部 桜子(2) 広島口田中
25位 18.73(1.1) 予選 1組
        竹本 清香(3) ND清心中
26位 18.93(0.0) 予選 5組
        中家 麗(3) 広島東原中
27位 19.01(1.7) 予選 2組
        橋岡 日和(3) 広島翠町中
28位 19.05(0.7) 予選 4組
        加川 緒夏(2) 広島高陽中
29位 19.20(-0.5) 予選 3組
        田中 萌花(2) 広島五日市中
30位 19.65(0.7) 予選 4組
        山下 美佳(2) 広島落合中
31位 19.86(-0.5) 予選 3組
        反田 奈乃佳(3) 広島祇園東中
32位 20.14(1.7) 予選 2組
        板垣 凛子(3) 広島観音中
33位 20.17(1.1) 予選 1組
        沢村 麗夏(3) 広島観音中
34位 20.54(1.7) 予選 2組
        田中 凛音(2) 広島大州中
35位 20.57(0.0) 予選 5組
        尾崎 美桜(3) 広島宇品中
36位 21.52(-0.5) 予選 3組
        新潟 るの(2) 江波中
37位 21.66(0.0) 予選 5組
        榎 清寧(2) 広島落合中
38位 21.70(-0.5) 予選 3組
        三吉 麻文(2) 広島白木中
ランキング
1位 14.80(1.3) 決勝
        高山 奏(3) 広島五日市中
2位 14.83(1.3) 決勝
        島本 優美香(3) 広島古田中
3位 15.00(1.1) 予選 1組
        高山 奏(3) 広島五日市中
4位 15.22(-1.0) 四種競技
        高山 奏(3) 広島五日市中
5位 15.28(1.3) 決勝
        大月 彩恵(2) 広島五日市南中
6位 15.61(-0.5) 予選 3組
        島本 優美香(3) 広島古田中
7位 15.67(1.3) 決勝
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
8位 15.73(1.7) 予選 2組
        大月 彩恵(2) 広島五日市南中
9位 15.97(-1.0) 四種競技
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
10位 16.08(0.7) 予選 4組
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
11位 16.33(1.3) 決勝
        川端 日和(3) 広島三和中
12位 16.97(1.3) 決勝
        小林 情杏(3) 広島安佐中
13位 16.98(1.3) 決勝
        宗田 楓香(2) 広島井口中
14位 17.13(1.7) 予選 2組
        川端 日和(3) 広島三和中
15位 17.54(1.3) 決勝
        森本 莉菜(3) 広島古田中
16位 17.57(1.1) 予選 1組
        森本 莉菜(3) 広島古田中
17位 17.60(1.1) 予選 1組
        小林 情杏(3) 広島安佐中
18位 17.61(0.7) 予選 4組
        宗田 楓香(2) 広島井口中
19位 17.80(0.7) 予選 4組
        宮永 優心(2) 広島城山北中
20位 17.84(0.0) 予選 5組
        浅枝 杏(3) 広島安佐中
21位 17.85(0.0) 予選 5組
        大東 心暖(3) 広島翠町中
22位 17.92(1.7) 予選 2組
        杉野 史華(2) 広島井口中
23位 17.96(-0.5) 予選 3組
        岩田 美織(2) 広島城山北中
24位 18.02(1.0) 決勝【2部】
        坂本 彩乃(2) 広島古田中
25位 18.11(1.0) 決勝【2部】
        板川 侑希帆(2) 広島古田中
26位 18.15(0.7) 予選 4組
        茅原 恵(3) 広島祇園東中
27位 18.22(1.1) 予選 1組
        稲富 心音(3) 広島高陽中
28位 18.26(-1.0) 四種競技
        宮永 優心(2) 広島城山北中
29位 18.36(0.0) 予選 5組
        安部 桜子(2) 広島口田中
30位 18.73(1.1) 予選 1組
        竹本 清香(3) ND清心中
31位 18.86(-1.0) 四種競技
        中村 咲陽(3) 広島古田中
32位 18.88(1.0) 決勝【2部】
        池田 萌友子(2) 広島祇園東中
33位 18.93(0.0) 予選 5組
        中家 麗(3) 広島東原中
34位 19.01(1.7) 予選 2組
        橋岡 日和(3) 広島翠町中
35位 19.05(0.7) 予選 4組
        加川 緒夏(2) 広島高陽中
36位 19.11(-1.0) 四種競技
        黒田 真莉(2) 広島翠町中
37位 19.20(-0.5) 予選 3組
        田中 萌花(2) 広島五日市中
38位 19.21(0.3) 四種競技
        森川 みなみ(2) 広島井口中
39位 19.42(1.0) 決勝【2部】
        平井 杏奈(3) 広島古田中
40位 19.49(0.3) 四種競技
        勇知 美羽(3) 広島大州中
41位 19.65(0.7) 予選 4組
        山下 美佳(2) 広島落合中
42位 19.86(-0.5) 予選 3組
        反田 奈乃佳(3) 広島祇園東中
43位 20.14(1.7) 予選 2組
        板垣 凛子(3) 広島観音中
44位 20.17(1.1) 予選 1組
        沢村 麗夏(3) 広島観音中
45位 20.54(1.7) 予選 2組
        田中 凛音(2) 広島大州中
46位 20.57(0.0) 予選 5組
        尾崎 美桜(3) 広島宇品中
47位 21.31(0.3) 四種競技
        原 紫陽花(2) 広島城南中
48位 21.52(-0.5) 予選 3組
        新潟 るの(2) 江波中
49位 21.66(0.0) 予選 5組
        榎 清寧(2) 広島落合中
50位 21.70(-0.5) 予選 3組
        三吉 麻文(2) 広島白木中
51位 22.20(0.3) 四種競技
        田村 結愛(2) 広島二葉中
ランキング
1位 1.51 決勝
        乗松 泉美(3) 広島東原中
2位 1.35 決勝
        楠田 美翔(3) 広島安西中
2位 1.35 決勝
        三宅 瑠生(2) 広島大州中
2位 1.35 決勝
        大田 桜子(3) 広島矢野中
2位 1.35 決勝
        高橋 愛依(3) 広島戸山中
6位 1.31 四種競技
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
7位 1.30 決勝
        戸能 香織(2) 広島瀬野川中
7位 1.30 決勝
        有田 釈那(3) 広島牛田中
7位 1.30 決勝
        松下 綾那(2) 広島井口中
10位 1.28 四種競技
        宮永 優心(2) 広島城山北中
11位 1.25 決勝【2部】
        稲垣 蓬乃果(2) 広島矢野中
11位 1.25 決勝
        高橋 一彩(2) 広島城山北中
11位 1.25 決勝
        村上 舞(3) 広島宇品中
11位 1.25 決勝
        浜田 愛莉(3) 広島安佐中
11位 1.25 決勝
        吉川 佳菜子(2) 広島翠町中
11位 1.25 決勝
        松永 美音(2) 広島矢野中
11位 1.25 決勝
        中村 咲陽(3) 広島古田中
11位 1.25 四種競技
        高山 奏(3) 広島五日市中
19位 1.20 決勝
        浅海 優華(2) 広島福木中
19位 1.20 決勝
        大野 莉緒(2) 広島城山北中
19位 1.20 決勝
        永井 梨琴(3) 広島安佐中
19位 1.20 四種競技
        森川 みなみ(2) 広島井口中
19位 1.20 四種競技
        勇知 美羽(3) 広島大州中
19位 1.20 決勝
        菅原 桜(3) 広島古田中
19位 1.20 決勝
        篠倉 依那(2) 広島大附東雲中
26位 1.15 決勝
        永井 菜羽(2) 広島井口中
26位 1.15 四種競技
        黒田 真莉(2) 広島翠町中
26位 1.15 決勝
        大坪 みづき(2) 広島戸山中
29位 1.10 四種競技
        原 紫陽花(2) 広島城南中
29位 1.10 決勝
        竹内 菜々子(2) 広島伴中
29位 1.10 決勝【2部】
        今西 真衣(2) 広島城山北中
29位 1.10 決勝
        三田 暖楓(2) 広島国泰寺中
29位 1.10 決勝
        中野 心結(3) 広島宇品中
34位 1.05 決勝
        西村 柚泉(2) 広島口田中
34位 1.05 決勝【2部】
        久米 叶恵(2) 広島宇品中
ランキング
1位 5.26(0.7) 決勝
        宮前 有来(3) 広島宇品中
2位 5.13(0.0) 決勝
        石高 沙綾(3) 広島井口中
3位 5.07(1.0) 決勝
        真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
4位 5.02(1.1) 決勝
        平田 暖乃(3) 広島三和中
5位 4.91(1.1) 決勝
        谷口 優月(3) 比治山女中
6位 4.76(1.2) 決勝
        毛塚 律子(2) 広島中等中
7位 4.70(0.8) 決勝
        小山 玲依(2) 広島安佐中
8位 4.65(0.8) 決勝
        大路 未依(2) 広島五日市中
9位 4.58(0.7) 決勝
        湯谷 春菜(3) 広島祇園中
9位 4.58(1.2) 決勝
        内田 遥(3) 広島祇園中
11位 4.48(1.0) 決勝
        竹腰 理梨(3) 広島五日市南中
12位 4.47(0.5) 決勝
        重森 芽依(3) 広島砂谷中
13位 4.46(1.2) 決勝
        大森 朱楓(3) 広島瀬野川中
14位 4.43(1.0) 決勝
        竹山 凛(3) 広島翠町中
15位 4.40(0.6) 決勝
        惣田 碧(3) 広島なぎさ中
16位 4.37(0.9) 決勝
        松島 花恋(2) ND清心中
17位 4.36(0.7) 決勝【2部】
        福田 椿(2) 広島宇品中
18位 4.35(1.2) 決勝
        矢野 こころ(2) 広島中広中
19位 4.31(0.0) 決勝
        楠原 来愛(2) 広島五日市観音中
20位 4.26(0.4) 決勝
        三宅 瑠生(2) 広島大州中
21位 4.21(0.3) 決勝
        宮下 遥(2) 広島口田中
22位 4.20(0.9) 決勝【2部】
        瀬戸垣内 七海(3) 広島翠町中
22位 4.20(0.6) 決勝
        花井 栞奈(2) 広島五日市中
22位 4.20(0.5) 決勝
        中家 麗(3) 広島東原中
25位 4.19(0.6) 決勝
        上代 遥(3) 広島矢野中
26位 4.16(1.1) 決勝
        上村 安美(2) 広島古田中
27位 4.15(0.9) 決勝
        沖田 夢奈(3) 広島宇品中
28位 4.14(0.0) 決勝
        松井 櫂璃(2) 江波中
29位 4.09(0.8) 決勝
        中原 瑞希(3) 広島安佐中
30位 4.04(1.0) 決勝
        藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
31位 4.01(0.4) 決勝
        土屋 日陽香(3) 広島矢野中
31位 4.01(0.7) 決勝
        富永 好花(2) 広島三和中
33位 3.99(1.4) 決勝
        有田 釈那(3) 広島牛田中
33位 3.99(0.7) 決勝
        杉本 有莉亜(2) 広島吉島中
35位 3.89(0.8) 決勝
        浜本 紗(3) 広島古田中
36位 3.81(0.5) 決勝
        郷田 帆乃佳(2) 広島口田中
37位 3.80(1.6) 決勝
        藤井 心咲(3) 広島東原中
37位 3.80(1.1) 決勝
        坂本 千紘(2) 広島中広中
39位 3.79(0.9) 決勝
        山根 桃子(2) 広島大附東雲中
40位 3.78(0.3) 決勝
        岡田 海音(2) 広島城南中
41位 3.77(1.1) 決勝
        宮本 桃子(2) 広島井口中
41位 3.77(0.1) 決勝
        久戸瀬 心音(2) 広島なぎさ中
43位 3.75(1.3) 決勝
        山本 怜奈(2) 広島落合中
44位 3.74(0.3) 決勝
        塩村 紗矢(3) 広島瀬野川中
45位 3.67(1.3) 決勝
        平島 亜樺(2) 広島翠町中
45位 3.67(1.0) 決勝
        松本 琴茉(2) 広島大州中
47位 3.65(1.1) 決勝
        森下 湖菜(2) 広島五日市観音中
48位 3.61(0.7) 決勝
        三山 香夏(2) 広島吉島中
49位 3.60(0.1) 決勝【2部】
        小谷 由珠(2) 広島矢野中
50位 3.58(1.8) 決勝【2部】
        西岡 華(2) 広島宇品中
51位 3.56(1.8) 決勝【2部】
        山元 野愛(3) 広島安佐中
52位 3.54(-0.3) 決勝
        豊嶋 心優(3) 広島戸山中
52位 3.54(1.9) 決勝【2部】
        田尾 望乃果(3) 広島安佐中
54位 3.53(0.9) 決勝【2部】
        三井 美海姫(2) 広島中広中
55位 3.46(1.2) 決勝
        真田 一葉(2) 広島高陽中
56位 3.37(1.6) 決勝
        安富 理子(2) 江波中
56位 3.37(0.6) 決勝【2部】
        柳沢 光(2) 広島中広中
58位 3.20(0.2) 決勝
        平石 恋綺(3) 広島戸坂中
59位 3.17(1.8) 決勝【2部】
        鍋倉 菜々実(2) 広島古田中
60位 3.13(-1.1) 決勝【2部】
        野坂 華暖(2) 広島五日市観音中
61位 3.05(2.3) 決勝【2部】
        小林 夢羽(2) 広島国泰寺中
62位 2.85(0.9) 決勝
        四辻 留菜(2) 広島福木中
63位 2.72(2.6) 決勝【2部】
        山田 悠(2) 広島安佐中
63位 2.72(1.4) 決勝
        石橋 愛葵(2) 広島福木中
ランキング
1位 14.17 決勝
        迫田 明華(3) 広島瀬野川中
2位 11.54 決勝
        小笠原 麻記(3) 広島中等中
3位 11.22 決勝
        川添 恵里(3) 広島祇園東中
4位 11.20 決勝
        小林 香音(3) 広島翠町中
5位 10.83 決勝
        田中 麻央(3) 広島安佐中
6位 9.64 決勝
        竹元 紫凛(3) 広島翠町中
7位 9.45 決勝
        福島 伽奈(3) 広島伴中
8位 9.37 決勝
        大政 美琴(2) 広島伴中
9位 9.25 決勝
        矢八 杏菜(3) 広島安西中
10位 8.67 決勝
        畦地 香樹(3) 広島安佐中
11位 8.37 決勝
        末重 花華(3) 広島三入中
11位 8.37 決勝
        野村 芽生(3) 広島宇品中
13位 8.27 決勝
        高取 礼佳(2) 広島安西中
14位 8.07 決勝
        弘中 志歩(2) 広島東原中
15位 7.99 決勝
        前田 空(3) 広島古田中
16位 7.88 四種競技
        高山 奏(3) 広島五日市中
17位 7.87 決勝
        久保 万希子(3) 江波中
18位 7.72 四種競技
        弘中 志歩(2) 広島東原中
19位 7.64 決勝【2部】
        三嶋 仁胡(2) 広島中広中
20位 7.35 決勝
        安達 紗来(3) 広島城南中
21位 7.25 決勝
        小平 茉沙美(3) 広島大州中
22位 7.24 決勝
        西川 結菜(2) 広島中広中
23位 7.21 決勝
        中本 結菜(2) 広島大州中
24位 7.13 決勝
        土井 那月(3) 広島矢野中
25位 7.12 決勝
        住田 楓(2) 広島城山中
26位 7.06 決勝
        武田 紋奈(3) 広島なぎさ中
27位 7.01 決勝
        竹内 愛子(3) 広島宇品中
28位 6.99 四種競技
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
29位 6.89 決勝
        宇野 真央(3) 広島可部中
30位 6.88 決勝
        大山 紗和(3) 広島大塚中
31位 6.77 四種競技
        宮永 優心(2) 広島城山北中
32位 6.76 決勝
        谷口 夏織(2) 広島庚午中
33位 6.74 決勝
        森岡 陽菜(2) 広島戸山中
34位 6.54 決勝
        植原 由梨(3) 広島城南中
35位 6.47 四種競技
        原 紫陽花(2) 広島城南中
36位 6.22 決勝
        高橋 愛幸(3) 広島中広中
37位 6.20 四種競技
        黒田 真莉(2) 広島翠町中
38位 6.14 四種競技
        勇知 美羽(3) 広島大州中
39位 5.88 四種競技
        田村 結愛(2) 広島二葉中
40位 5.74 決勝
        梶山 心望(2) 広島五日市観音中
41位 5.70 決勝
        大野 莉緒(2) 広島城山北中
42位 5.55 決勝
        高橋 一彩(2) 広島城山北中
43位 5.43 決勝
        荒木 優那(2) 広島五日市観音中
44位 5.39 決勝【2部】
        田辺 穂乃(2) 広島矢野中
45位 4.93 決勝
        伊藤 愛央(2) 広島戸山中
46位 4.65 四種競技
        森川 みなみ(2) 広島井口中
47位 4.50 決勝
        戸野田 愛奈(2) 広島矢野中
ランキング
1位 2219 決勝
        高山 奏(3) 広島五日市中
2位 2081 決勝
        田室 さくら(2) 広島五日市南中
3位 1658 決勝
        宮永 優心(2) 広島城山北中
4位 1533 決勝
        勇知 美羽(3) 広島大州中
5位 1446 決勝
        黒田 真莉(2) 広島翠町中
6位 1355 決勝
        森川 みなみ(2) 広島井口中
7位 745 決勝
        弘中 志歩(2) 広島東原中
8位 649 決勝
        田村 結愛(2) 広島二葉中

フォローする