春季香川県三観地区中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

春季香川県三観地区中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは香川県で開催される、春季香川県三観地区中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 11.8 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 13.6 高橋 謙人(1) 豊中
3位 13.9 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
4位 15.2 合田 佳広(1) 観音寺伊吹中
5位 16.1 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 13.0 村田 嵐万(1) 三豊中
2位 14.3 近井 志優(1) 三豊和光中
3位 14.4 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
3位 14.4 三崎 天斗(1) 三豊詫間中
5位 14.6 藤原 稜央(1) 観音寺中
6位 15.1 森田 優史(1) 三豊三野津中
7位 15.2 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.3 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 13.6 中田 悠太(1) 観音寺中
3位 13.7 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
4位 14.5 中山 柚季(1) 三豊和光中
5位 14.7 渡辺 碧生(1) 三豊中
6位 14.8 北山 空良(1) 豊中
7位 15.4 森 大地(1) 三豊高瀬中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 13.5 松原 敦季(1) 三豊三野津中
2位 13.8 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
3位 14.0 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
4位 14.6 余伝 龍樹(1) 観音寺豊浜中
5位 15.1 山本 勇太(1) 豊中
6位 15.8 石井 亨次朗(1) 観音寺中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 13.0 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
2位 13.1 近石 哩琥(1) 三豊和光中
3位 13.9 岡田 龍樹(1) 観音寺豊浜中
4位 14.5 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
4位 14.5 谷本 蓮(1) 観音寺中
6位 15.0 喜田 明良(1) 三豊三野津中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 13.4 白川 大地(1) 観音寺中
2位 14.1 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
3位 15.1 松岡 仁也(1) 三豊和光中
4位 15.4 大西 徹平(1) 三豊和光中
5位 16.4 徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
決勝【中1】 (1.1)
1位 11.7 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.3 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
3位 12.9 村田 嵐万(1) 三豊中
4位 13.0 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
5位 13.2 近石 哩琥(1) 三豊和光中
6位 13.3 白川 大地(1) 観音寺中
7位 13.5 松原 敦季(1) 三豊三野津中
8位 13.7 高橋 謙人(1) 豊中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 12.2 大西 海輝(2) 三豊中
2位 12.4 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
3位 13.0 長原 和真(2) 観音寺中部中
4位 13.4 武下 侑玖(2) 観音寺中部中
4位 13.4 岩田 大和(2) 観音寺中部中
6位 13.9 矢野 音(2) 観音寺中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 12.1 岩田 優人(2) 三豊詫間中
2位 12.6 高橋 太歌(2) 豊中
3位 12.9 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 13.0 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
5位 13.2 石井 修都(2) 三豊高瀬中
6位 13.6 前谷 陸斗(2) 観音寺中部中
7位 15.1 白川 勇海(2) 豊中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 11.9 井上 咲(2) 観音寺大野原中
1位 11.9 田中 大志(2) 三豊和光中
3位 12.3 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
4位 12.9 大西 亮暉(2) 観音寺中
5位 13.0 池 修太(2) 観音寺中部中
5位 13.0 大西 史員(2) 観音寺中部中
7位 14.1 篠原 悠人(2) 豊中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.9 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 12.2 請川 暖太(2) 観音寺中部中
3位 12.6 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
4位 12.7 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
4位 12.7 高津 快空(2) 三豊中
6位 13.1 高橋 健詩(2) 豊中
7位 13.2 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
決勝【中2】 (1.5)
1位 11.8 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 11.9 井上 咲(2) 観音寺大野原中
3位 12.0 岩田 優人(2) 三豊詫間中
4位 12.1 田中 大志(2) 三豊和光中
5位 12.2 請川 暖太(2) 観音寺中部中
6位 12.3 大西 海輝(2) 三豊中
7位 12.5 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
8位 12.7 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.2 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.4 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
3位 12.1 中西 陽希(3) 三豊詫間中
4位 12.2 小原 櫂(3) 三豊詫間中
5位 13.1 山口 旺大(3) 三豊三野津中
6位 13.2 岡田 真翔(3) 三豊詫間中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.2 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 12.0 石井 颯真(3) 三豊三野津中
3位 12.2 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
4位 12.4 今中 蓮都(3) 豊中
5位 13.8 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
6位 15.0 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.4 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 12.1 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
3位 12.6 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
4位 12.7 石井 亨太朗(3) 観音寺中
5位 13.7 川原 樟大(3) 三豊和光中
6位 13.9 大谷 寿斗(3) 観音寺中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.1 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.2 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
3位 11.5 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
4位 11.5 三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 12.0 中西 陽希(3) 三豊詫間中
6位 12.1 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
6位 12.1 石井 颯真(3) 三豊三野津中
8位 12.2 小原 櫂(3) 三豊詫間中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 28.5 岩田 大和(2) 観音寺中部中
2位 28.9 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
3位 29.0 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
4位 30.4 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
5位 32.2 白川 勇海(2) 豊中
6位 32.9 森 大地(1) 三豊高瀬中
7位 34.3 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 26.9 大西 史員(2) 観音寺中部中
2位 27.7 長原 和真(2) 観音寺中部中
3位 28.3 矢野 音(2) 観音寺中
4位 29.6 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
5位 31.2 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
6位 31.6 中山 柚季(1) 三豊和光中
7位 32.1 大西 徹平(1) 三豊和光中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 27.2 石井 修都(2) 三豊高瀬中
2位 27.4 高橋 健詩(2) 豊中
3位 28.7 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
4位 28.8 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
5位 28.9 大谷 寿斗(3) 観音寺中
6位 29.0 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
7位 31.7 松岡 仁也(1) 三豊和光中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 25.2 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 25.8 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
3位 25.9 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
4位 26.1 高橋 太歌(2) 豊中
5位 26.4 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
5位 26.4 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
7位 28.9 三好 葉平(3) 三豊和光中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 23.9 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 24.2 宮武 壱心(1) 観音寺中
3位 24.4 中西 陽希(3) 三豊詫間中
4位 25.0 井上 咲(2) 観音寺大野原中
5位 25.1 岩田 優人(2) 三豊詫間中
6位 25.5 田中 大志(2) 三豊和光中
タイムレース 1組
1位 59.0 脇坂 大輝(3) 豊中
2位 60.4 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
3位 61.3 荒川 智哉(3) 三豊和光中
4位 62.6 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
5位 64.8 篠原 悠人(2) 豊中
6位 67.1 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
タイムレース 2組
1位 51.2 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.9 杉本 拓斗(3) 豊中
3位 55.8 石井 颯真(3) 三豊三野津中
4位 57.1 真鍋 英慈(2) 三豊中
5位 57.8 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
6位 59.7 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
7位 64.2 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
四種競技
1位 58.5 石神 湧威斗(2) 三豊中
2位 58.6 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 60.1 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
タイムレース 1組
1位 2.23.6 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
2位 2.24.4 永江 嶺(1) 三豊三野津中
3位 2.29.6 福岡 瑛大(2) 三豊中
4位 2.30.1 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
5位 2.44.4 島田 達矢(1) 三豊三野津中
6位 3.01.9 豊田 琉偉(1) 観音寺中
タイムレース 2組
1位 2.15.8 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
2位 2.16.3 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
3位 2.20.3 荒川 智哉(3) 三豊和光中
4位 2.20.7 島田 想大(3) 三豊三野津中
5位 2.27.7 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
6位 2.32.6 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
タイムレース 3組
1位 2.08.0 原 雅宗(3) 三豊中
2位 2.12.0 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
3位 2.12.8 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
4位 2.13.5 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
5位 2.15.4 平野 悠(3) 三豊中
6位 2.19.6 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
決勝【中1】
1位 4.41.6 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 4.52.5 山本 朔太朗(1) 三豊中
3位 4.54.2 大西 崇翔(1) 三豊中
4位 4.57.2 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
5位 5.05.9 中田 悠太(1) 観音寺中
6位 5.26.3 島田 達矢(1) 三豊三野津中
7位 5.28.5 近石 哩琥(1) 三豊和光中
8位 5.36.1 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
9位 5.42.7 藤田 智也(1) 豊中
10位 5.47.5 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
11位 5.51.1 豊田 琉偉(1) 観音寺中
決勝【中2】
1位 4.36.1 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 4.40.3 入江 大悟(2) 三豊中
3位 4.43.5 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
4位 4.47.0 安藤 飛空(2) 三豊中
5位 4.48.5 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
6位 4.49.7 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
7位 4.53.3 長田 成飛(2) 豊中
8位 5.02.8 福岡 瑛大(2) 三豊中
9位 5.03.5 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
決勝【中3】
1位 4.30.0 原 雅宗(3) 三豊中
2位 4.36.1 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
3位 4.37.1 平野 悠(3) 三豊中
4位 4.44.3 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
5位 4.44.5 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
6位 4.47.2 島田 想大(3) 三豊三野津中
7位 4.50.8 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
8位 4.56.8 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
決勝
1位 9.47.2 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
2位 9.54.8 安藤 飛空(2) 三豊中
3位 10.06.5 入江 大悟(2) 三豊中
4位 10.11.2 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
5位 10.16.1 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
6位 10.32.6 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
決勝 (1.3)
1位 16.4 木下 凱斗(3) 三豊中
2位 17.3 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
3位 17.6 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 18.1 大西 海輝(2) 三豊中
5位 18.2 山下 樹(3) 三豊和光中
6位 19.7 石山 湧大(3) 三豊中
7位 28.3 三崎 天斗(1) 三豊詫間中
四種競技 (0.7)
1位 18.0 石神 湧威斗(2) 三豊中
1位 17.6 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
2位 18.3 宮下 稔基(2) 三豊中
タイムレース 1組
1位 46.6観音寺豊浜中
2位 47.7豊中
3位 47.9観音寺中部中
4位 48.0三豊中
5位 52.1三豊和光中
タイムレース 2組
1位 46.3三豊詫間中
2位 47.3三豊三野津中
3位 47.9三豊高瀬中
4位 48.8観音寺中
決勝【低学年】
1位 51.5三豊和光中
2位 51.8観音寺豊浜中
3位 52.5三豊高瀬中
4位 52.8観音寺中
決勝
1位 1.73 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
3位 1.60 宮下 稔基(2) 三豊中
4位 1.50 三上 健心(3) 三豊三野津中
5位 1.50 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
6位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
7位 1.45 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
8位 1.30 中薮 晴基(2) 三豊和光中
四種競技
1位 1.60 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1.25 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 3.60 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 3.20 世戸 琉斗(2) 観音寺中
3位 3.00 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
4位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
5位 2.80 三宅 大(2) 観音寺中
6位 2.60 尾上 陽(2) 観音寺中
7位 2.20 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
決勝
1位 5.67 (1.1) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 5.65 (1.8) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
3位 5.35 (1.5) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
4位 5.32 (1.1) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
5位 4.85 (1.0) 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
6位 4.76 (0.7) 高津 快空(2) 三豊中
7位 4.59 (0.2) 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
8位 3.65 (0.5) 喜田 明良(1) 三豊三野津中
9位 3.25 (1.1) 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
決勝
1位 12.29 (1.5) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 11.27 (1.6) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
3位 11.21 (1.9) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
4位 9.58 (1.9) 山下 樹(3) 三豊和光中
5位 9.42 (2.0) 中薮 晴基(2) 三豊和光中
決勝
1位 11.22 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 11.03 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.14 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
4位 9.96 今中 蓮都(3) 豊中
5位 9.87 脇坂 大輝(3) 豊中
6位 9.15 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
7位 9.10 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
8位 8.85 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
9位 8.52 三好 葉平(3) 三豊和光中
10位 8.43 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
11位 7.06 川原 樟大(3) 三豊和光中
12位 6.55 近井 志優(1) 三豊和光中
13位 6.50 合田 政矢(3) 観音寺豊浜中
14位 5.32 森田 優史(1) 三豊三野津中
四種競技
1位 8.02 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
2位 7.37 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 6.57 石神 湧威斗(2) 三豊中
決勝
1位 1729 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1601 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1535 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.0 畑中 優利(1) 三豊詫間中
2位 14.3 綾 美咲(1) 三豊三野津中
3位 15.0 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
4位 15.2 永崎 万尋(1) 三豊和光中
5位 15.5 永井 凛風(1) 三豊和光中
6位 16.1 横山 優乃(1) 三豊和光中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.0 大西 ゆき(1) 三豊中
2位 14.1 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
2位 14.1 金丸 もか(1) 豊中
4位 15.3 三好 杏果(1) 三豊三野津中
5位 15.4 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
5位 15.4 宮本 瑞稀(1) 観音寺中
7位 16.1 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.6 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 14.5 藤下 結衣(1) 三豊和光中
3位 14.8 藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
4位 15.1 谷川 心優(1) 三豊和光中
5位 15.2 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
6位 15.3 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
6位 15.3 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.6 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
2位 14.8 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
3位 14.9 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
4位 15.1 汐見 凛心(1) 三豊詫間中
5位 15.3 三崎 唯奈(1) 三豊詫間中
6位 15.4 川井 優理香(1) 観音寺豊浜中
7位 15.7 藤田 かのん(1) 三豊中
8位 15.8 森 楓香(1) 三豊高瀬中
決勝【中1】 (1.3)
1位 13.5 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 13.9 金丸 もか(1) 豊中
3位 14.0 畑中 優利(1) 三豊詫間中
4位 14.1 大西 ゆき(1) 三豊中
5位 14.3 綾 美咲(1) 三豊三野津中
6位 14.5 藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 14.8 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
7位 14.8 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 13.1 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.8 業天 音舞(2) 観音寺中部中
3位 13.9 新田 咲良(2) 三豊三野津中
4位 14.3 河内 さくら(2) 三豊詫間中
5位 14.4 小野 千音(2) 三豊高瀬中
6位 14.8 三好 凛(2) 観音寺豊浜中
7位 14.9 糸川 ひな(2) 三豊中
8位 15.0 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.6 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
2位 13.9 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 14.0 本岡 虹空(2) 三豊中
4位 14.6 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
4位 14.6 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
6位 14.7 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
7位 15.4 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
8位 15.9 小幡 夢奈(2) 観音寺豊浜中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.9 野口 真央(2) 三豊和光中
2位 14.3 西宇 穂香(2) 豊中
3位 14.4 西川 理夢(2) 観音寺中部中
4位 14.8 西谷 友理奈(2) 豊中
4位 14.8 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
6位 15.6 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
決勝【中2】 (1.3)
1位 13.1 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.5 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 13.8 新田 咲良(2) 三豊三野津中
4位 13.8 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
5位 13.8 業天 音舞(2) 観音寺中部中
6位 13.8 野口 真央(2) 三豊和光中
7位 13.9 本岡 虹空(2) 三豊中
8位 14.4 西宇 穂香(2) 豊中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 13.7 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
2位 14.2 森 真奈美(3) 観音寺中
3位 14.9 大西 理来(3) 豊中
4位 15.1 筒井 結菜(3) 豊中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 13.1 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 13.2 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
3位 13.8 大平 彩月(3) 観音寺中部中
4位 14.1 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
5位 14.4 西山 青空(3) 観音寺中部中
6位 14.8 神原 芽生(3) 三豊和光中
7位 15.0 石井 優希(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 13.1 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.2 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 14.2 大西 莉愛(3) 豊中
4位 14.6 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
5位 14.7 戸城 瑶稀(3) 三豊中
6位 14.9 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
決勝【中3】 (1.1)
1位 13.1 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.1 中田 真緒(3) 観音寺中
3位 13.3 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
4位 13.4 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
5位 13.6 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
6位 13.8 大平 彩月(3) 観音寺中部中
7位 13.8 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
8位 14.0 大西 莉愛(3) 豊中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 31.2 大西 理来(3) 豊中
2位 31.3 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
3位 32.3 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
4位 33.3 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
5位 33.4 森 楓香(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 28.8 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
2位 30.3 大西 莉愛(3) 豊中
3位 30.9 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
3位 30.9 西川 理夢(2) 観音寺中部中
5位 31.0 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 28.1 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
2位 28.3 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 29.9 野口 真央(2) 三豊和光中
四種競技 (1.4)
1位 30.5 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 31.3 三野 花恋(2) 三豊中
タイムレース 1組
1位 2.45.7 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
2位 2.46.6 平井 心那(3) 豊中
3位 2.48.3 筒井 結菜(3) 豊中
4位 2.58.4 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
5位 2.59.3 尾池 唯月(3) 三豊中
6位 3.12.6 石井 愛佳(3) 豊中
タイムレース 2組
1位 2.22.8 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.33.2 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
3位 2.33.5 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 2.34.8 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 2.42.5 露原 直央(3) 三豊和光中
6位 2.43.9 田中 麻結(3) 豊中
7位 2.44.3 高木 愛菜(2) 三豊中
8位 2.46.6 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
決勝【中1】
1位 2.29.0 武藤 心温(1) 観音寺中
2位 2.40.1 藤下 結衣(1) 三豊和光中
3位 2.41.4 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
4位 2.48.2 平野 結萌(1) 三豊中
5位 2.54.2 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
6位 2.54.7 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
7位 3.00.7 片桐 琉々(1) 三豊中
8位 3.16.1 谷川 心優(1) 三豊和光中
決勝【中1】
1位 5.35.1 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
2位 5.53.3 平野 結萌(1) 三豊中
3位 5.56.5 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
4位 6.06.1 片桐 琉々(1) 三豊中
5位 6.08.9 田井 捺希(1) 豊中
6位 6.09.3 松田 彩希(1) 豊中
決勝【中2】
1位 5.15.2 西宇 穂香(2) 豊中
2位 5.22.9 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
3位 5.25.5 高木 愛菜(2) 三豊中
4位 5.29.6 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
5位 5.37.5 滝本 理彩(2) 豊中
6位 5.50.1 香川 明日菜(2) 三豊中
7位 6.07.8 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
決勝【中3】
1位 4.50.7 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 5.18.9 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
3位 5.24.3 寺内 凪(3) 観音寺大野原中
4位 5.35.2 露原 直央(3) 三豊和光中
5位 5.37.1 川崎 万結(3) 三豊中
6位 5.37.4 松浦 はるか(3) 三豊中
7位 5.38.3 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 19.6 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
2位 20.7 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
3位 20.9 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
4位 21.0 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
5位 21.1 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
6位 25.3 矢倉 菜々美(3) 三豊詫間中
7位 26.5 吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 17.8 荻田 桜(2) 三豊中
2位 17.9 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
3位 18.3 三野 花恋(2) 三豊中
4位 18.4 綾 美咲(1) 三豊三野津中
5位 18.5 神原 芽生(3) 三豊和光中
6位 18.6 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
7位 19.8 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 14.8 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 15.5 森島 心咲(2) 観音寺中部中
3位 16.2 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 16.4 新延 愛子(1) 三豊三野津中
5位 16.5 大平 彩月(3) 観音寺中部中
6位 17.3 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
7位 17.6 藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
8位 18.4 高井 愛理(2) 三豊中
四種競技 (0.6)
1位 18.3 三野 花恋(2) 三豊中
1位 17.1 金山 弥生(2) 三豊和光中
タイムレース 1組
1位 56.1豊中
2位 56.8三豊高瀬中
3位 58.1三豊仁尾中
タイムレース 2組
1位 54.2三豊三野津中
2位 55.2三豊中
3位 55.7観音寺豊浜中
決勝【低学年】
1位 54.7三豊和光中
2位 56.2三豊三野津中
3位 58.9観音寺豊浜中
決勝
1位 1.40 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
2位 1.30 永崎 万尋(1) 三豊和光中
3位 1.25 曽根 優花(3) 三豊詫間中
3位 1.25 芳地 美風(3) 三豊詫間中
3位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
6位 1.20 高橋 侑花(1) 観音寺豊浜中
7位 1.20 永井 凛風(1) 三豊和光中
8位 1.10 三好 杏果(1) 三豊三野津中
四種競技
1位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 1.20 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 3.00 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 2.70 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
2位 2.70 西山 青空(3) 観音寺中部中
4位 2.50 武藤 心温(1) 観音寺中
4位 2.50 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
6位 2.50 川江 恵愛(3) 三豊中
6位 2.50 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
6位 2.50 新延 愛子(1) 三豊三野津中
9位 2.40 小野 千音(2) 三豊高瀬中
9位 2.40 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
11位 2.40 本岡 虹空(2) 三豊中
12位 2.20 三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
13位 2.00 糸川 ひな(2) 三豊中
14位 1.80 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 4.47 (1.4) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
2位 4.38 (1.3) 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
3位 4.36 (0.7) 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
4位 4.33 (1.0) 松本 春咲(2) 観音寺中部中
5位 4.29 (1.4) 池田 遥(3) 三豊詫間中
6位 4.28 (1.5) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
7位 4.20 (2.1) 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
8位 4.19 (1.5) 石井 優希(3) 観音寺大野原中
9位 4.17 (1.1) 荻田 桜(2) 三豊中
10位 4.14 (0.4) 森 真奈美(3) 観音寺中
11位 4.05 (0.4) 大西 ゆき(1) 三豊中
12位 4.03 (1.6) 小野 陽音(3) 三豊詫間中
13位 4.03 (1.5) 村上 卯月(3) 三豊三野津中
14位 3.85 (0.9) 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
15位 3.83 (0.7) 新田 咲良(2) 三豊三野津中
16位 3.79 (1.0) 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
17位 3.71 (1.4) 藤田 かのん(1) 三豊中
18位 3.54 (1.4) 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
19位 3.45 (1.3) 大喜多 唯杏(2) 観音寺中部中
20位 2.91 (0.7) 横山 優乃(1) 三豊和光中
決勝
1位 10.53 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.24 田村 早紀(3) 豊中
3位 8.93 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
4位 7.96 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
5位 7.92 宮崎 由衣(3) 豊中
6位 6.42 真鍋 耀江(3) 観音寺伊吹中
四種競技
1位 7.07 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 6.70 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 1706 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 1457 三野 花恋(2) 三豊中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.1(0.9) 決勝【中3】
        杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.2(0.9) 決勝【中3】
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 11.2(1.0) 予選【中3】 1組
        杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.2(0.2) 予選【中3】 2組
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
5位 11.4(1.0) 予選【中3】 3組
        三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 11.4(1.0) 予選【中3】 1組
        田尾 恭修(3) 三豊詫間中
7位 11.5(0.9) 決勝【中3】
        三宅 創太(3) 観音寺中部中
7位 11.5(0.9) 決勝【中3】
        田尾 恭修(3) 三豊詫間中
9位 11.7(1.1) 決勝【中1】
        宮武 壱心(1) 観音寺中
10位 11.8(1.5) 決勝【中2】
        旭 龍真(2) 三豊高瀬中
10位 11.8(1.1) 予選【中1】 1組
        宮武 壱心(1) 観音寺中
12位 11.9(1.5) 決勝【中2】
        井上 咲(2) 観音寺大野原中
12位 11.9(1.2) 予選【中2】 3組
        田中 大志(2) 三豊和光中
12位 11.9(1.2) 予選【中2】 3組
        井上 咲(2) 観音寺大野原中
12位 11.9(0.8) 予選【中2】 4組
        旭 龍真(2) 三豊高瀬中
16位 12.0(1.5) 決勝【中2】
        岩田 優人(2) 三豊詫間中
16位 12.0(0.9) 決勝【中3】
        中西 陽希(3) 三豊詫間中
16位 12.0(0.2) 予選【中3】 2組
        石井 颯真(3) 三豊三野津中
19位 12.1(0.9) 決勝【中3】
        高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
19位 12.1(0.9) 決勝【中3】
        石井 颯真(3) 三豊三野津中
19位 12.1(1.0) 予選【中3】 1組
        中西 陽希(3) 三豊詫間中
19位 12.1(1.0) 予選【中3】 3組
        高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
19位 12.1(1.5) 決勝【中2】
        田中 大志(2) 三豊和光中
19位 12.1(1.2) 予選【中2】 2組
        岩田 優人(2) 三豊詫間中
25位 12.2(0.9) 決勝【中3】
        小原 櫂(3) 三豊詫間中
25位 12.2(0.8) 予選【中2】 4組
        請川 暖太(2) 観音寺中部中
25位 12.2(1.0) 予選【中3】 1組
        小原 櫂(3) 三豊詫間中
25位 12.2(2.1) 予選【中2】 1組
        大西 海輝(2) 三豊中
25位 12.2(0.2) 予選【中3】 2組
        白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
25位 12.2(1.5) 決勝【中2】
        請川 暖太(2) 観音寺中部中
31位 12.3(1.1) 決勝【中1】
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
31位 12.3(0.7) 予選【中1】 3組
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
31位 12.3(1.2) 予選【中2】 3組
        稲田 匠吾(2) 三豊和光中
31位 12.3(1.5) 決勝【中2】
        大西 海輝(2) 三豊中
35位 12.4(0.2) 予選【中3】 2組
        今中 蓮都(3) 豊中
35位 12.4(2.1) 予選【中2】 1組
        和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
37位 12.5(1.5) 決勝【中2】
        稲田 匠吾(2) 三豊和光中
38位 12.6(1.2) 予選【中2】 2組
        高橋 太歌(2) 豊中
38位 12.6(1.0) 予選【中3】 3組
        杉山 隼渡(3) 三豊和光中
38位 12.6(0.8) 予選【中2】 4組
        岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
41位 12.7(1.0) 予選【中3】 3組
        石井 亨太朗(3) 観音寺中
41位 12.7(1.5) 決勝【中2】
        和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
41位 12.7(0.8) 予選【中2】 4組
        高津 快空(2) 三豊中
41位 12.7(0.8) 予選【中2】 4組
        筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
45位 12.9(1.2) 予選【中2】 2組
        小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
45位 12.9(1.2) 予選【中2】 3組
        大西 亮暉(2) 観音寺中
45位 12.9(1.1) 決勝【中1】
        村田 嵐万(1) 三豊中
48位 13.0(1.2) 予選【中2】 2組
        原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
48位 13.0(2.1) 予選【中2】 1組
        長原 和真(2) 観音寺中部中
48位 13.0(1.2) 予選【中2】 3組
        池 修太(2) 観音寺中部中
48位 13.0(1.2) 予選【中2】 3組
        大西 史員(2) 観音寺中部中
48位 13.0(1.8) 予選【中1】 5組
        大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
48位 13.0(1.4) 予選【中1】 2組
        村田 嵐万(1) 三豊中
48位 13.0(1.1) 決勝【中1】
        大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
55位 13.1(1.0) 予選【中3】 1組
        山口 旺大(3) 三豊三野津中
55位 13.1(0.8) 予選【中2】 4組
        高橋 健詩(2) 豊中
55位 13.1(1.8) 予選【中1】 5組
        近石 哩琥(1) 三豊和光中
58位 13.2(1.1) 決勝【中1】
        近石 哩琥(1) 三豊和光中
58位 13.2(0.8) 予選【中2】 4組
        金子 波瑠(2) 三豊詫間中
58位 13.2(1.2) 予選【中2】 2組
        石井 修都(2) 三豊高瀬中
58位 13.2(1.0) 予選【中3】 1組
        岡田 真翔(3) 三豊詫間中
62位 13.3(1.1) 決勝【中1】
        白川 大地(1) 観音寺中
63位 13.4(2.1) 予選【中2】 1組
        岩田 大和(2) 観音寺中部中
63位 13.4(1.6) 予選【中1】 6組
        白川 大地(1) 観音寺中
63位 13.4(2.1) 予選【中2】 1組
        武下 侑玖(2) 観音寺中部中
66位 13.5(1.1) 決勝【中1】
        松原 敦季(1) 三豊三野津中
66位 13.5(1.8) 予選【中1】 4組
        松原 敦季(1) 三豊三野津中
68位 13.6(0.7) 予選【中1】 3組
        中田 悠太(1) 観音寺中
68位 13.6(1.2) 予選【中2】 2組
        前谷 陸斗(2) 観音寺中部中
68位 13.6(1.1) 予選【中1】 1組
        高橋 謙人(1) 豊中
71位 13.7(1.0) 予選【中3】 3組
        川原 樟大(3) 三豊和光中
71位 13.7(1.1) 決勝【中1】
        高橋 謙人(1) 豊中
71位 13.7(0.7) 予選【中1】 3組
        大西 吾朗(1) 観音寺中部中
74位 13.8(0.2) 予選【中3】 2組
        三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
74位 13.8(1.8) 予選【中1】 4組
        白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
76位 13.9(1.1) 予選【中1】 1組
        篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
76位 13.9(1.8) 予選【中1】 5組
        岡田 龍樹(1) 観音寺豊浜中
76位 13.9(1.0) 予選【中3】 3組
        大谷 寿斗(3) 観音寺中
76位 13.9(2.1) 予選【中2】 1組
        矢野 音(2) 観音寺中
80位 14.0(1.8) 予選【中1】 4組
        逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
81位 14.1(1.6) 予選【中1】 6組
        川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
81位 14.1(1.2) 予選【中2】 3組
        篠原 悠人(2) 豊中
83位 14.3(1.4) 予選【中1】 2組
        近井 志優(1) 三豊和光中
84位 14.4(1.4) 予選【中1】 2組
        三崎 天斗(1) 三豊詫間中
84位 14.4(1.4) 予選【中1】 2組
        岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
86位 14.5(0.7) 予選【中1】 3組
        中山 柚季(1) 三豊和光中
86位 14.5(1.8) 予選【中1】 5組
        尾池 湊(1) 観音寺大野原中
86位 14.5(1.8) 予選【中1】 5組
        谷本 蓮(1) 観音寺中
89位 14.6(1.8) 予選【中1】 4組
        余伝 龍樹(1) 観音寺豊浜中
89位 14.6(1.4) 予選【中1】 2組
        藤原 稜央(1) 観音寺中
91位 14.7(0.7) 予選【中1】 3組
        渡辺 碧生(1) 三豊中
92位 14.8(0.7) 予選【中1】 3組
        北山 空良(1) 豊中
93位 15.0(1.8) 予選【中1】 5組
        喜田 明良(1) 三豊三野津中
93位 15.0(0.2) 予選【中3】 2組
        藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
95位 15.1(1.6) 予選【中1】 6組
        松岡 仁也(1) 三豊和光中
95位 15.1(1.2) 予選【中2】 2組
        白川 勇海(2) 豊中
95位 15.1(1.8) 予選【中1】 4組
        山本 勇太(1) 豊中
95位 15.1(1.4) 予選【中1】 2組
        森田 優史(1) 三豊三野津中
99位 15.2(1.4) 予選【中1】 2組
        福井 春馬(1) 三豊仁尾中
99位 15.2(1.1) 予選【中1】 1組
        合田 佳広(1) 観音寺伊吹中
101位 15.4(0.7) 予選【中1】 3組
        森 大地(1) 三豊高瀬中
101位 15.4(1.6) 予選【中1】 6組
        大西 徹平(1) 三豊和光中
103位 15.8(1.8) 予選【中1】 4組
        石井 亨次朗(1) 観音寺中
104位 16.1(1.1) 予選【中1】 1組
        加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
105位 16.4(1.6) 予選【中1】 6組
        徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
ランキング
1位 23.9(1.8) タイムレース 5組
        三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 24.2(1.8) タイムレース 5組
        宮武 壱心(1) 観音寺中
3位 24.4(1.8) タイムレース 5組
        中西 陽希(3) 三豊詫間中
4位 25.0(1.8) タイムレース 5組
        井上 咲(2) 観音寺大野原中
5位 25.1(1.8) タイムレース 5組
        岩田 優人(2) 三豊詫間中
6位 25.2(1.9) タイムレース 4組
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
7位 25.5(1.8) タイムレース 5組
        田中 大志(2) 三豊和光中
8位 25.8(1.9) タイムレース 4組
        杉山 隼渡(3) 三豊和光中
9位 25.9(1.9) タイムレース 4組
        白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
10位 26.1(1.9) タイムレース 4組
        高橋 太歌(2) 豊中
11位 26.4(1.9) タイムレース 4組
        小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
11位 26.4(1.9) タイムレース 4組
        和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
13位 26.9(1.2) タイムレース 2組
        大西 史員(2) 観音寺中部中
14位 27.2(0.8) タイムレース 3組
        石井 修都(2) 三豊高瀬中
15位 27.4(0.8) タイムレース 3組
        高橋 健詩(2) 豊中
16位 27.7(1.2) タイムレース 2組
        長原 和真(2) 観音寺中部中
17位 28.3(1.2) タイムレース 2組
        矢野 音(2) 観音寺中
18位 28.5(1.5) タイムレース 1組
        岩田 大和(2) 観音寺中部中
19位 28.7(0.8) タイムレース 3組
        原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
20位 28.8(0.8) タイムレース 3組
        大西 吾朗(1) 観音寺中部中
21位 28.9(1.9) タイムレース 4組
        三好 葉平(3) 三豊和光中
21位 28.9(0.8) タイムレース 3組
        大谷 寿斗(3) 観音寺中
21位 28.9(1.5) タイムレース 1組
        逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
24位 29.0(0.8) タイムレース 3組
        横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
24位 29.0(1.5) タイムレース 1組
        白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
26位 29.6(1.2) タイムレース 2組
        篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
27位 30.4(1.5) タイムレース 1組
        岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
28位 31.2(1.2) タイムレース 2組
        川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
29位 31.6(1.2) タイムレース 2組
        中山 柚季(1) 三豊和光中
30位 31.7(0.8) タイムレース 3組
        松岡 仁也(1) 三豊和光中
31位 32.1(1.2) タイムレース 2組
        大西 徹平(1) 三豊和光中
32位 32.2(1.5) タイムレース 1組
        白川 勇海(2) 豊中
33位 32.9(1.5) タイムレース 1組
        森 大地(1) 三豊高瀬中
34位 34.3(1.5) タイムレース 1組
        加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
ランキング
1位 51.2 タイムレース 2組
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.9 タイムレース 2組
        杉本 拓斗(3) 豊中
3位 55.8 タイムレース 2組
        石井 颯真(3) 三豊三野津中
4位 57.1 タイムレース 2組
        真鍋 英慈(2) 三豊中
5位 57.8 タイムレース 2組
        川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
6位 58.5 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
7位 58.6 四種競技
        宮下 稔基(2) 三豊中
8位 59.0 タイムレース 1組
        脇坂 大輝(3) 豊中
9位 59.7 タイムレース 2組
        高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
10位 60.1 四種競技
        田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
11位 60.4 タイムレース 1組
        三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
12位 61.3 タイムレース 1組
        荒川 智哉(3) 三豊和光中
13位 62.6 タイムレース 1組
        大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
14位 64.2 タイムレース 2組
        横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
15位 64.8 タイムレース 1組
        篠原 悠人(2) 豊中
16位 67.1 タイムレース 1組
        藤田 大暉(1) 三豊三野津中
ランキング
1位 2.08.0 タイムレース 3組
        原 雅宗(3) 三豊中
2位 2.12.0 タイムレース 3組
        川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
3位 2.12.8 タイムレース 3組
        森 奏揮(2) 三豊高瀬中
4位 2.13.5 タイムレース 3組
        山本 蒼介(3) 三豊三野津中
5位 2.15.4 タイムレース 3組
        平野 悠(3) 三豊中
6位 2.15.8 タイムレース 2組
        長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
7位 2.16.3 タイムレース 2組
        平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
8位 2.19.6 タイムレース 3組
        井下 僚介(3) 観音寺大野原中
9位 2.20.3 タイムレース 2組
        荒川 智哉(3) 三豊和光中
10位 2.20.7 タイムレース 2組
        島田 想大(3) 三豊三野津中
11位 2.23.6 タイムレース 1組
        大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
12位 2.24.4 タイムレース 1組
        永江 嶺(1) 三豊三野津中
13位 2.27.7 タイムレース 2組
        筒井 友稀(2) 観音寺中部中
14位 2.29.6 タイムレース 1組
        福岡 瑛大(2) 三豊中
15位 2.30.1 タイムレース 1組
        秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
16位 2.32.6 タイムレース 2組
        大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
17位 2.44.4 タイムレース 1組
        島田 達矢(1) 三豊三野津中
18位 3.01.9 タイムレース 1組
        豊田 琉偉(1) 観音寺中
ランキング
1位 4.30.0 決勝【中3】
        原 雅宗(3) 三豊中
2位 4.36.1 決勝【中2】
        森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 4.36.1 決勝【中3】
        長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
4位 4.37.1 決勝【中3】
        平野 悠(3) 三豊中
5位 4.40.3 決勝【中2】
        入江 大悟(2) 三豊中
6位 4.41.6 決勝【中1】
        黒川 蒼介(1) 三豊中
7位 4.43.5 決勝【中2】
        平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
8位 4.44.3 決勝【中3】
        井下 僚介(3) 観音寺大野原中
9位 4.44.5 決勝【中3】
        藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
10位 4.47.0 決勝【中2】
        安藤 飛空(2) 三豊中
11位 4.47.2 決勝【中3】
        島田 想大(3) 三豊三野津中
12位 4.48.5 決勝【中2】
        筒井 友稀(2) 観音寺中部中
13位 4.49.7 決勝【中2】
        竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
14位 4.50.8 決勝【中3】
        吉田 和真(3) 三豊仁尾中
15位 4.52.5 決勝【中1】
        山本 朔太朗(1) 三豊中
16位 4.53.3 決勝【中2】
        長田 成飛(2) 豊中
17位 4.54.2 決勝【中1】
        大西 崇翔(1) 三豊中
18位 4.56.8 決勝【中3】
        鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
19位 4.57.2 決勝【中1】
        真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
20位 5.02.8 決勝【中2】
        福岡 瑛大(2) 三豊中
21位 5.03.5 決勝【中2】
        大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
22位 5.05.9 決勝【中1】
        中田 悠太(1) 観音寺中
23位 5.26.3 決勝【中1】
        島田 達矢(1) 三豊三野津中
24位 5.28.5 決勝【中1】
        近石 哩琥(1) 三豊和光中
25位 5.36.1 決勝【中1】
        藤田 大暉(1) 三豊三野津中
26位 5.42.7 決勝【中1】
        藤田 智也(1) 豊中
27位 5.47.5 決勝【中1】
        福井 春馬(1) 三豊仁尾中
28位 5.51.1 決勝【中1】
        豊田 琉偉(1) 観音寺中
ランキング
1位 9.47.2 決勝
        山本 蒼介(3) 三豊三野津中
2位 9.54.8 決勝
        安藤 飛空(2) 三豊中
3位 10.06.5 決勝
        入江 大悟(2) 三豊中
4位 10.11.2 決勝
        藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
5位 10.16.1 決勝
        竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
6位 10.32.6 決勝
        吉田 和真(3) 三豊仁尾中
ランキング
1位 16.4(1.3) 決勝
        木下 凱斗(3) 三豊中
2位 17.3(1.3) 決勝
        鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
3位 17.6(1.3) 決勝
        田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
3位 17.6(1.3) 四種競技
        田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
5位 18.0(0.7) 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
6位 18.1(1.3) 決勝
        大西 海輝(2) 三豊中
7位 18.2(1.3) 決勝
        山下 樹(3) 三豊和光中
8位 18.3(0.7) 四種競技
        宮下 稔基(2) 三豊中
9位 19.7(1.3) 決勝
        石山 湧大(3) 三豊中
10位 28.3(1.3) 決勝
        三崎 天斗(1) 三豊詫間中
ランキング
1位 46.3 タイムレース 2組
       三豊詫間中
2位 46.6 タイムレース 1組
       観音寺豊浜中
3位 47.3 タイムレース 2組
       三豊三野津中
4位 47.7 タイムレース 1組
       豊中
5位 47.9 タイムレース 2組
       三豊高瀬中
5位 47.9 タイムレース 1組
       観音寺中部中
7位 48.0 タイムレース 1組
       三豊中
8位 48.8 タイムレース 2組
       観音寺中
9位 51.5 決勝【低学年】
       三豊和光中
10位 51.8 決勝【低学年】
       観音寺豊浜中
11位 52.1 タイムレース 1組
       三豊和光中
12位 52.5 決勝【低学年】
       三豊高瀬中
13位 52.8 決勝【低学年】
       観音寺中
ランキング
1位 1.73 決勝
        寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 1.60 四種競技
        宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.60 決勝
        宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.60 決勝
        谷本 景介(2) 観音寺中部中
5位 1.50 決勝
        遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
5位 1.50 決勝
        三上 健心(3) 三豊三野津中
7位 1.45 決勝
        真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
7位 1.45 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
7位 1.45 決勝
        石神 湧威斗(2) 三豊中
10位 1.30 決勝
        中薮 晴基(2) 三豊和光中
11位 1.25 四種競技
        田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
ランキング
1位 3.60 決勝
        旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 3.20 決勝
        世戸 琉斗(2) 観音寺中
3位 3.00 決勝
        池 修太(2) 観音寺中部中
3位 3.00 決勝
        鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
5位 2.80 決勝
        三宅 大(2) 観音寺中
6位 2.60 決勝
        尾上 陽(2) 観音寺中
7位 2.20 決勝
        伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
ランキング
1位 5.67(1.1) 決勝
        合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 5.65(1.8) 決勝
        川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
3位 5.35(1.5) 決勝
        斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
4位 5.32(1.1) 決勝
        稲田 匠吾(2) 三豊和光中
5位 4.85(1.0) 決勝
        田尾 恭修(3) 三豊詫間中
6位 4.76(0.7) 決勝
        高津 快空(2) 三豊中
7位 4.59(0.2) 決勝
        秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
8位 3.65(0.5) 決勝
        喜田 明良(1) 三豊三野津中
9位 3.25(1.1) 決勝
        尾池 湊(1) 観音寺大野原中
ランキング
1位 12.29(1.5) 決勝
        合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 11.27(1.6) 決勝
        斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
3位 11.21(1.9) 決勝
        川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
4位 9.58(1.9) 決勝
        山下 樹(3) 三豊和光中
5位 9.42(2.0) 決勝
        中薮 晴基(2) 三豊和光中
ランキング
1位 11.22 決勝
        石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 11.03 決勝
        山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.14 決勝
        広浜 翔(3) 三豊高瀬中
4位 9.96 決勝
        今中 蓮都(3) 豊中
5位 9.87 決勝
        脇坂 大輝(3) 豊中
6位 9.15 決勝
        大山 遥光(2) 観音寺大野原中
7位 9.10 決勝
        筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
8位 8.85 決勝
        藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
9位 8.52 決勝
        三好 葉平(3) 三豊和光中
10位 8.43 決勝
        寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
11位 8.02 四種競技
        田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
12位 7.37 四種競技
        宮下 稔基(2) 三豊中
13位 7.06 決勝
        川原 樟大(3) 三豊和光中
14位 6.57 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
15位 6.55 決勝
        近井 志優(1) 三豊和光中
16位 6.50 決勝
        合田 政矢(3) 観音寺豊浜中
17位 5.32 決勝
        森田 優史(1) 三豊三野津中
ランキング
1位 1729 決勝
        宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1601 決勝
        石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1535 決勝
        田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.1(0.9) 予選【中2】 1組
        行天 紗那(2) 観音寺中
1位 13.1(1.1) 決勝【中3】
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
1位 13.1(1.3) 決勝【中2】
        行天 紗那(2) 観音寺中
1位 13.1(1.2) 予選【中3】 3組
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
1位 13.1(1.1) 決勝【中3】
        中田 真緒(3) 観音寺中
1位 13.1(1.8) 予選【中3】 2組
        中田 真緒(3) 観音寺中
7位 13.2(1.8) 予選【中3】 2組
        野田 愛莉(3) 観音寺中部中
7位 13.2(1.2) 予選【中3】 3組
        藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
9位 13.3(1.1) 決勝【中3】
        野田 愛莉(3) 観音寺中部中
10位 13.4(1.1) 決勝【中3】
        藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
11位 13.5(1.3) 決勝【中1】
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
11位 13.5(1.3) 決勝【中2】
        山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
13位 13.6(1.1) 決勝【中3】
        宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
13位 13.6(0.7) 予選【中1】 3組
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
13位 13.6(-0.4) 予選【中2】 2組
        山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
16位 13.7(1.7) 予選【中3】 1組
        宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
17位 13.8(1.1) 決勝【中3】
        大平 彩月(3) 観音寺中部中
17位 13.8(0.9) 予選【中2】 1組
        業天 音舞(2) 観音寺中部中
17位 13.8(1.1) 決勝【中3】
        田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
17位 13.8(1.8) 予選【中3】 2組
        大平 彩月(3) 観音寺中部中
17位 13.8(1.3) 決勝【中2】
        新田 咲良(2) 三豊三野津中
17位 13.8(1.3) 決勝【中2】
        谷崎 香椋(2) 三豊和光中
17位 13.8(1.3) 決勝【中2】
        業天 音舞(2) 観音寺中部中
17位 13.8(1.3) 決勝【中2】
        野口 真央(2) 三豊和光中
25位 13.9(-0.4) 予選【中2】 2組
        谷崎 香椋(2) 三豊和光中
25位 13.9(1.2) 予選【中2】 3組
        野口 真央(2) 三豊和光中
25位 13.9(1.3) 決勝【中2】
        本岡 虹空(2) 三豊中
25位 13.9(1.3) 決勝【中1】
        金丸 もか(1) 豊中
25位 13.9(0.9) 予選【中2】 1組
        新田 咲良(2) 三豊三野津中
30位 14.0(0.6) 予選【中1】 2組
        大西 ゆき(1) 三豊中
30位 14.0(1.1) 決勝【中3】
        大西 莉愛(3) 豊中
30位 14.0(1.3) 決勝【中1】
        畑中 優利(1) 三豊詫間中
30位 14.0(-0.4) 予選【中2】 2組
        本岡 虹空(2) 三豊中
30位 14.0(1.1) 予選【中1】 1組
        畑中 優利(1) 三豊詫間中
35位 14.1(0.6) 予選【中1】 2組
        野口 ゆら(1) 観音寺中部中
35位 14.1(1.8) 予選【中3】 2組
        田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
35位 14.1(1.3) 決勝【中1】
        大西 ゆき(1) 三豊中
35位 14.1(0.6) 予選【中1】 2組
        金丸 もか(1) 豊中
39位 14.2(1.2) 予選【中3】 3組
        大西 莉愛(3) 豊中
39位 14.2(1.7) 予選【中3】 1組
        森 真奈美(3) 観音寺中
41位 14.3(1.2) 予選【中2】 3組
        西宇 穂香(2) 豊中
41位 14.3(1.3) 決勝【中1】
        綾 美咲(1) 三豊三野津中
41位 14.3(0.9) 予選【中2】 1組
        河内 さくら(2) 三豊詫間中
41位 14.3(1.1) 予選【中1】 1組
        綾 美咲(1) 三豊三野津中
45位 14.4(1.8) 予選【中3】 2組
        西山 青空(3) 観音寺中部中
45位 14.4(1.2) 予選【中2】 3組
        西川 理夢(2) 観音寺中部中
45位 14.4(1.3) 決勝【中2】
        西宇 穂香(2) 豊中
45位 14.4(0.9) 予選【中2】 1組
        小野 千音(2) 三豊高瀬中
49位 14.5(0.7) 予選【中1】 3組
        藤下 結衣(1) 三豊和光中
49位 14.5(1.3) 決勝【中1】
        藤下 結衣(1) 三豊和光中
51位 14.6(1.2) 予選【中3】 3組
        松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
51位 14.6(0.2) 予選【中1】 4組
        松下 苺花(1) 三豊仁尾中
51位 14.6(-0.4) 予選【中2】 2組
        馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
51位 14.6(-0.4) 予選【中2】 2組
        河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
55位 14.7(1.2) 予選【中3】 3組
        戸城 瑶稀(3) 三豊中
55位 14.7(-0.4) 予選【中2】 2組
        荒木関 友香(2) 三豊三野津中
57位 14.8(0.9) 予選【中2】 1組
        三好 凛(2) 観音寺豊浜中
57位 14.8(0.2) 予選【中1】 4組
        山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
57位 14.8(1.2) 予選【中2】 3組
        森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
57位 14.8(0.7) 予選【中1】 3組
        藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
57位 14.8(1.2) 予選【中2】 3組
        西谷 友理奈(2) 豊中
57位 14.8(1.8) 予選【中3】 2組
        神原 芽生(3) 三豊和光中
57位 14.8(1.3) 決勝【中1】
        松下 苺花(1) 三豊仁尾中
57位 14.8(1.3) 決勝【中1】
        野口 ゆら(1) 観音寺中部中
65位 14.9(0.2) 予選【中1】 4組
        松岡 あすか(1) 三豊三野津中
65位 14.9(0.9) 予選【中2】 1組
        糸川 ひな(2) 三豊中
65位 14.9(1.7) 予選【中3】 1組
        大西 理来(3) 豊中
65位 14.9(1.2) 予選【中3】 3組
        喜田 悠(3) 三豊仁尾中
69位 15.0(1.8) 予選【中3】 2組
        石井 優希(3) 観音寺大野原中
69位 15.0(0.9) 予選【中2】 1組
        一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
69位 15.0(1.1) 予選【中1】 1組
        高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
72位 15.1(0.7) 予選【中1】 3組
        谷川 心優(1) 三豊和光中
72位 15.1(1.7) 予選【中3】 1組
        筒井 結菜(3) 豊中
72位 15.1(0.2) 予選【中1】 4組
        汐見 凛心(1) 三豊詫間中
75位 15.2(1.1) 予選【中1】 1組
        永崎 万尋(1) 三豊和光中
75位 15.2(0.7) 予選【中1】 3組
        橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
77位 15.3(0.2) 予選【中1】 4組
        三崎 唯奈(1) 三豊詫間中
77位 15.3(0.6) 予選【中1】 2組
        三好 杏果(1) 三豊三野津中
77位 15.3(0.7) 予選【中1】 3組
        真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
77位 15.3(0.7) 予選【中1】 3組
        矢野 莉凰(1) 三豊和光中
81位 15.4(0.6) 予選【中1】 2組
        尾崎 志保(1) 三豊詫間中
81位 15.4(0.6) 予選【中1】 2組
        宮本 瑞稀(1) 観音寺中
81位 15.4(-0.4) 予選【中2】 2組
        黒田 美月(2) 三豊高瀬中
81位 15.4(0.2) 予選【中1】 4組
        川井 優理香(1) 観音寺豊浜中
85位 15.5(1.1) 予選【中1】 1組
        永井 凛風(1) 三豊和光中
86位 15.6(1.2) 予選【中2】 3組
        山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
87位 15.7(0.2) 予選【中1】 4組
        藤田 かのん(1) 三豊中
88位 15.8(0.2) 予選【中1】 4組
        森 楓香(1) 三豊高瀬中
89位 15.9(-0.4) 予選【中2】 2組
        小幡 夢奈(2) 観音寺豊浜中
90位 16.1(0.6) 予選【中1】 2組
        一藁 日菜(1) 三豊三野津中
90位 16.1(1.1) 予選【中1】 1組
        横山 優乃(1) 三豊和光中
ランキング
1位 28.1(1.1) タイムレース 3組
        藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
2位 28.3(1.1) タイムレース 3組
        山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 28.8(1.5) タイムレース 2組
        石川 柚子(2) 観音寺大野原中
4位 29.9(1.1) タイムレース 3組
        野口 真央(2) 三豊和光中
5位 30.3(1.5) タイムレース 2組
        大西 莉愛(3) 豊中
6位 30.5(1.4) 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中
7位 30.9(1.5) タイムレース 2組
        西川 理夢(2) 観音寺中部中
7位 30.9(1.5) タイムレース 2組
        森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
9位 31.0(1.5) タイムレース 2組
        河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
10位 31.2(1.1) タイムレース 1組
        大西 理来(3) 豊中
11位 31.3(1.1) タイムレース 1組
        高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
11位 31.3(1.4) 四種競技
        三野 花恋(2) 三豊中
13位 32.3(1.1) タイムレース 1組
        橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
14位 33.3(1.1) タイムレース 1組
        山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
15位 33.4(1.1) タイムレース 1組
        森 楓香(1) 三豊高瀬中
ランキング
1位 2.22.8 タイムレース 2組
        大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.29.0 決勝【中1】
        武藤 心温(1) 観音寺中
3位 2.33.2 タイムレース 2組
        石川 柚子(2) 観音寺大野原中
4位 2.33.5 タイムレース 2組
        加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
5位 2.34.8 タイムレース 2組
        豊田 晄子(2) 三豊三野津中
6位 2.40.1 決勝【中1】
        藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 2.41.4 決勝【中1】
        大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
8位 2.42.5 タイムレース 2組
        露原 直央(3) 三豊和光中
9位 2.43.9 タイムレース 2組
        田中 麻結(3) 豊中
10位 2.44.3 タイムレース 2組
        高木 愛菜(2) 三豊中
11位 2.45.7 タイムレース 1組
        津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
12位 2.46.6 タイムレース 2組
        平賀 美優(3) 三豊仁尾中
12位 2.46.6 タイムレース 1組
        平井 心那(3) 豊中
14位 2.48.2 決勝【中1】
        平野 結萌(1) 三豊中
15位 2.48.3 タイムレース 1組
        筒井 結菜(3) 豊中
16位 2.54.2 決勝【中1】
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
17位 2.54.7 決勝【中1】
        詫間 樹(1) 三豊高瀬中
18位 2.58.4 タイムレース 1組
        杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
19位 2.59.3 タイムレース 1組
        尾池 唯月(3) 三豊中
20位 3.00.7 決勝【中1】
        片桐 琉々(1) 三豊中
21位 3.12.6 タイムレース 1組
        石井 愛佳(3) 豊中
22位 3.16.1 決勝【中1】
        谷川 心優(1) 三豊和光中
ランキング
1位 4.50.7 決勝【中3】
        大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 5.15.2 決勝【中2】
        西宇 穂香(2) 豊中
3位 5.18.9 決勝【中3】
        加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 5.22.9 決勝【中2】
        豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 5.24.3 決勝【中3】
        寺内 凪(3) 観音寺大野原中
6位 5.25.5 決勝【中2】
        高木 愛菜(2) 三豊中
7位 5.29.6 決勝【中2】
        津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
8位 5.35.1 決勝【中1】
        大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
9位 5.35.2 決勝【中3】
        露原 直央(3) 三豊和光中
10位 5.37.1 決勝【中3】
        川崎 万結(3) 三豊中
11位 5.37.4 決勝【中3】
        松浦 はるか(3) 三豊中
12位 5.37.5 決勝【中2】
        滝本 理彩(2) 豊中
13位 5.38.3 決勝【中3】
        平賀 美優(3) 三豊仁尾中
14位 5.50.1 決勝【中2】
        香川 明日菜(2) 三豊中
15位 5.53.3 決勝【中1】
        平野 結萌(1) 三豊中
16位 5.56.5 決勝【中1】
        矢野 莉凰(1) 三豊和光中
17位 6.06.1 決勝【中1】
        片桐 琉々(1) 三豊中
18位 6.07.8 決勝【中2】
        杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
19位 6.08.9 決勝【中1】
        田井 捺希(1) 豊中
20位 6.09.3 決勝【中1】
        松田 彩希(1) 豊中
ランキング
1位 14.8(0.6) タイムレース 3組
        中田 真緒(3) 観音寺中
2位 15.5(0.6) タイムレース 3組
        森島 心咲(2) 観音寺中部中
3位 16.2(0.6) タイムレース 3組
        宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 16.4(0.6) タイムレース 3組
        新延 愛子(1) 三豊三野津中
5位 16.5(0.6) タイムレース 3組
        大平 彩月(3) 観音寺中部中
6位 17.1(1.5) 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中
7位 17.3(0.6) タイムレース 3組
        伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
8位 17.6(0.6) タイムレース 3組
        藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
9位 17.8(0.6) タイムレース 2組
        荻田 桜(2) 三豊中
10位 17.9(0.6) タイムレース 2組
        馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
11位 18.3(0.6) 四種競技
        三野 花恋(2) 三豊中
11位 18.3(0.6) タイムレース 2組
        三野 花恋(2) 三豊中
13位 18.4(0.6) タイムレース 3組
        高井 愛理(2) 三豊中
13位 18.4(0.6) タイムレース 2組
        綾 美咲(1) 三豊三野津中
15位 18.5(0.6) タイムレース 2組
        神原 芽生(3) 三豊和光中
16位 18.6(0.6) タイムレース 2組
        久保 まどか(2) 三豊高瀬中
17位 19.6(1.3) タイムレース 1組
        詫間 樹(1) 三豊高瀬中
18位 19.8(0.6) タイムレース 2組
        一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
19位 20.7(1.3) タイムレース 1組
        尾崎 志保(1) 三豊詫間中
20位 20.9(1.3) タイムレース 1組
        一藁 日菜(1) 三豊三野津中
21位 21.0(1.3) タイムレース 1組
        真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
22位 21.1(1.3) タイムレース 1組
        松岡 あすか(1) 三豊三野津中
23位 25.3(1.3) タイムレース 1組
        矢倉 菜々美(3) 三豊詫間中
24位 26.5(1.3) タイムレース 1組
        吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
ランキング
1位 54.2 タイムレース 2組
       三豊三野津中
2位 54.7 決勝【低学年】
       三豊和光中
3位 55.2 タイムレース 2組
       三豊中
4位 55.7 タイムレース 2組
       観音寺豊浜中
5位 56.1 タイムレース 1組
       豊中
6位 56.2 決勝【低学年】
       三豊三野津中
7位 56.8 タイムレース 1組
       三豊高瀬中
8位 58.1 タイムレース 1組
       三豊仁尾中
9位 58.9 決勝【低学年】
       観音寺豊浜中
ランキング
1位 1.40 決勝
        景山 美里(3) 観音寺豊浜中
2位 1.30 決勝
        永崎 万尋(1) 三豊和光中
3位 1.25 決勝
        芳地 美風(3) 三豊詫間中
3位 1.25 決勝
        曽根 優花(3) 三豊詫間中
3位 1.25 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中
3位 1.25 決勝
        金山 弥生(2) 三豊和光中
7位 1.20 決勝
        高橋 侑花(1) 観音寺豊浜中
7位 1.20 決勝
        永井 凛風(1) 三豊和光中
7位 1.20 四種競技
        三野 花恋(2) 三豊中
10位 1.10 決勝
        三好 杏果(1) 三豊三野津中
ランキング
1位 3.00 決勝
        森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 2.70 決勝
        野田 愛莉(3) 観音寺中部中
2位 2.70 決勝
        西山 青空(3) 観音寺中部中
4位 2.50 決勝
        川江 恵愛(3) 三豊中
4位 2.50 決勝
        新延 愛子(1) 三豊三野津中
4位 2.50 決勝
        久保 まどか(2) 三豊高瀬中
4位 2.50 決勝
        武藤 心温(1) 観音寺中
4位 2.50 決勝
        横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
9位 2.40 決勝
        本岡 虹空(2) 三豊中
9位 2.40 決勝
        高橋 美妃(2) 観音寺中部中
9位 2.40 決勝
        小野 千音(2) 三豊高瀬中
12位 2.20 決勝
        三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
13位 2.00 決勝
        糸川 ひな(2) 三豊中
14位 1.80 決勝
        黒田 美月(2) 三豊高瀬中
ランキング
1位 4.47(1.4) 決勝
        谷崎 香椋(2) 三豊和光中
2位 4.38(1.3) 決勝
        田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
3位 4.36(0.7) 決勝
        松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
4位 4.33(1.0) 決勝
        松本 春咲(2) 観音寺中部中
5位 4.29(1.4) 決勝
        池田 遥(3) 三豊詫間中
6位 4.28(1.5) 決勝
        喜田 悠(3) 三豊仁尾中
7位 4.20(2.1) 決勝
        伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
8位 4.19(1.5) 決勝
        石井 優希(3) 観音寺大野原中
9位 4.17(1.1) 決勝
        荻田 桜(2) 三豊中
10位 4.14(0.4) 決勝
        森 真奈美(3) 観音寺中
11位 4.05(0.4) 決勝
        大西 ゆき(1) 三豊中
12位 4.03(1.6) 決勝
        小野 陽音(3) 三豊詫間中
12位 4.03(1.5) 決勝
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
14位 3.85(0.9) 決勝
        松下 苺花(1) 三豊仁尾中
15位 3.83(0.7) 決勝
        新田 咲良(2) 三豊三野津中
16位 3.79(1.0) 決勝
        荒木関 友香(2) 三豊三野津中
17位 3.71(1.4) 決勝
        藤田 かのん(1) 三豊中
18位 3.54(1.4) 決勝
        荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
19位 3.45(1.3) 決勝
        大喜多 唯杏(2) 観音寺中部中
20位 2.91(0.7) 決勝
        横山 優乃(1) 三豊和光中
ランキング
1位 10.53 決勝
        藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.24 決勝
        田村 早紀(3) 豊中
3位 8.93 決勝
        高橋 美妃(2) 観音寺中部中
4位 7.96 決勝
        山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
5位 7.92 決勝
        宮崎 由衣(3) 豊中
6位 7.07 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中
7位 6.70 四種競技
        三野 花恋(2) 三豊中
8位 6.42 決勝
        真鍋 耀江(3) 観音寺伊吹中
ランキング
1位 1706 決勝
        金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 1457 決勝
        三野 花恋(2) 三豊中

フォローする