香川県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

香川県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (1.9)
1位 11.16 向原 暢星(2) 高松高
2位 11.26 髙尾 瑞輝(3) 高松東高
3位 11.61 冨山 幸太郎(3) 津田高
4位 11.62 石川 大翔(3) 高松一高
5位 12.12 日浦 魁(1) 高松中央高
6位 12.17 宮武 治輝(2) 笠田高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.29 増田 零己(2) 善通寺一高
2位 11.50 細川 陽平(2) 観音寺一高
3位 11.69 山内 崚平(2) 高松高
4位 11.84 松川 巧(2) 三木高
5位 11.94 今井 祥(3) 高松西高
6位 12.69 河合 凌佑(3) 飯山高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.41 宮脇 啓輔(3) 高松東高
2位 11.55 綾野 匠(3) 英明高
3位 11.61 松岡 遼河(2) 観音寺一高
4位 11.68 山﨑 舜介(3) 高松一高
5位 11.92 伊瀨 大翔(2) 坂出商高
6位 12.01 山本 大悟(1) 多度津高
7位 12.44 井川 光太(2) 大手前丸亀高
8位 12.69 多田 周平(1) 三木高
予選 4組 (0.4)
1位 11.13 宮本 真久翔(3) 善通寺一高
2位 11.29 谷口 彰悟(3) 高松高
3位 11.36 山口 哲平(2) 丸亀城西高
4位 11.44 高橋 昂汰(3) 観音寺一高
5位 11.79 秋山 雅貴(1) 小豆島中央高
6位 11.89 造田 涼介(3) 高専高松高
7位 11.99 大谷 真輝(1) 高瀬高
8位 12.41 岡田 悠里(2) 大手前丸亀高
予選 5組 (1.6)
1位 11.05 鹿田 真翔(3) 四学香川西高
2位 11.54 直井 晴彦(2) 丸亀城西高
3位 11.57 松原 成季(3) 観音寺総合高
4位 11.72 十川 翔太(3) 香川中央高
5位 11.93 黒瀬 大翔(3) 多度津高
6位 11.97 木山 智也(2) 坂出商高
7位 12.00 三﨑 天翔(3) 笠田高
8位 12.95 萱原 優輝(1) 飯山高
9位 13.98 橋本 嵩良(1) 農業経営高
予選 6組 (1.4)
1位 11.21 古谷 泰智(2) 高松北高
2位 11.49 桝井 新大(3) 高松一高
3位 11.68 須﨑 遥也(2) 丸亀高
4位 11.75 下田 颯馬(2) 小豆島中央高
5位 11.85 杉原 優斗(2) 高松工芸高
6位 12.02 三宅 勇志(3) 飯山高
7位 12.21 谷村 レオ(2) 英明高
予選 7組 (0.8)
1位 11.07 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 11.25 安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
3位 11.38 眞部 聖梧(3) 高松中央高
4位 11.41 橋本 紗之介(2) 高松北高
5位 11.77 山坂 悠貴(3) 英明高
6位 12.06 佐古 祥梧(3) 坂出商高
7位 12.15 細谷 飛羽(2) 高松商高
8位 12.94 渡辺 陸斗(1) 高専詫間高
9位 13.74 詫間 健大(1) 琴平高
予選 8組 (2.1)
1位 10.87 杉本 侑也(3) 四学香川西高
2位 11.43 小坂 浩彰(2) 香川中央高
3位 11.65 篠原 佳樹(2) 観音寺総合高
4位 11.66 渦岡 祐貴(3) 大手前高松高
5位 11.82 河村 奏汰(3) 高瀬高
6位 12.31 山下 将汰(1) 大手前丸亀高
7位 12.32 岩崎 海斗(2) 琴平高
8位 12.85 安藝 一成(1) 三木高
予選 9組 (1.3)
1位 11.22 本田 直己(3) 高松商高
2位 11.23 村井 颯馬(3) 高松東高
3位 11.33 中元 晴斗(2) 高松工芸高
4位 11.56 田辺 英一(2) 香川中央高
5位 11.94 岩田 朋輝(3) 琴平高
6位 12.11 土井 峻祐(3) 農業経営高
7位 12.26 山本 凌矢(2) 丸亀高
8位 12.78 久米 優星(1) 大手前高松高
予選 10組 (1.5)
1位 11.15 庄島 佑紀(3) 高瀬高
2位 11.49 瓜生 敦哉(3) 高松商高
3位 11.54 松井 尚大(3) 香川誠陵高
4位 11.83 川村 健太朗(3) 高松西高
5位 12.09 宮崎 賢斗(2) 多度津高
6位 12.19 東条 竜也(3) 高専高松高
7位 12.98 藤田 唯人(2) 笠田高
予選 11組 (0.3)
1位 11.12 杉山 圭祐(2) 高松北高
2位 11.42 出口 郁也(3) 小豆島中央高
3位 11.55 入宮 一樹(2) 丸亀城西高
4位 12.17 岩本 航汰(3) 高松桜井高
5位 12.50 武上 司(3) 農業経営高
6位 12.96 山内 飛羽也(3) 高専高松高
7位 13.73 種田 倖也(2) 高松西高
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.67 鹿田 真翔(3) 四学香川西高
2位 10.97 宮本 真久翔(3) 善通寺一高
3位 11.09 古谷 泰智(2) 高松北高
4位 11.17 宮脇 啓輔(3) 高松東高
5位 11.23 谷口 彰悟(3) 高松高
6位 11.37 中元 晴斗(2) 高松工芸高
7位 11.41 小坂 浩彰(2) 香川中央高
8位 11.49 細川 陽平(2) 観音寺一高
準決勝 2組 (1.3)
1位 10.78 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 11.04 増田 零己(2) 善通寺一高
3位 11.10 杉山 圭祐(2) 高松北高
4位 11.33 本田 直己(3) 高松商高
5位 11.36 髙尾 瑞輝(3) 高松東高
6位 11.37 出口 郁也(3) 小豆島中央高
7位 11.57 直井 晴彦(2) 丸亀城西高
8位 11.58 綾野 匠(3) 英明高
準決勝 3組 (2.5)
1位 10.79 杉本 侑也(3) 四学香川西高
2位 11.05 向原 暢星(2) 高松高
3位 11.12 庄島 佑紀(3) 高瀬高
4位 11.12 安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
5位 11.19 村井 颯馬(3) 高松東高
6位 11.25 山口 哲平(2) 丸亀城西高
7位 11.44 桝井 新大(3) 高松一高
8位 11.54 瓜生 敦哉(3) 高松商高
決勝 (0.9)
1位 10.66 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 10.68 杉本 侑也(3) 四学香川西高
3位 10.68 鹿田 真翔(3) 四学香川西高
4位 10.97 宮本 真久翔(3) 善通寺一高
5位 11.03 増田 零己(2) 善通寺一高
6位 11.06 向原 暢星(2) 高松高
7位 11.08 杉山 圭祐(2) 高松北高
8位 11.14 古谷 泰智(2) 高松北高
予選 1組 (1.7)
1位 23.66 宮本 真久翔(3) 善通寺一高
2位 23.83 河野 翔(2) 高松工芸高
3位 23.99 辻 海斗(2) 高松北高
4位 24.49 圖子 晴樹(1) 観音寺総合高
5位 25.33 日浦 魁(1) 高松中央高
予選 2組 (2.1)
1位 23.16 石浦 蒼良(2) 高松高
2位 23.52 直井 晴彦(2) 丸亀城西高
3位 24.04 宮武 北斗(3) 高松工芸高
4位 24.34 黒瀬 大翔(3) 多度津高
5位 24.72 三宅 勇志(3) 飯山高
6位 25.02 谷村 レオ(2) 英明高
7位 25.23 南条 友哉(3) 坂出一高
予選 3組 (1.4)
1位 23.21 古谷 泰智(2) 高松北高
2位 23.24 眞部 聖梧(3) 高松中央高
3位 23.44 高橋 昂汰(3) 観音寺一高
4位 23.77 橋本 璃旺(3) 高松商高
5位 24.52 岩田 朋輝(3) 琴平高
6位 26.41 山内 飛羽也(3) 高専高松高
予選 4組 (1.4)
1位 23.07 松原 友季(2) 観音寺総合高
2位 23.19 杉山 圭祐(2) 高松北高
3位 23.61 松岡 遼河(2) 観音寺一高
4位 24.30 田井 琉雅(1) 高専高松高
5位 24.85 土井 峻祐(3) 農業経営高
6位 24.92 真鍋 光輝(3) 高瀬高
7位 26.24 久米 優星(1) 大手前高松高
予選 5組 (0.8)
1位 23.33 宮本 悠暖(3) 香川中央高
2位 23.59 本田 直己(3) 高松商高
3位 24.19 冨山 幸太郎(3) 津田高
4位 24.49 稲井 輝河(1) 丸亀城西高
5位 24.80 佐古 祥梧(3) 坂出商高
6位 25.69 井川 光太(2) 大手前丸亀高
7位 27.07 萱原 優輝(1) 飯山高
予選 6組 (0.5)
1位 24.02 宮脇 啓輔(3) 高松東高
2位 24.46 河村 奏汰(3) 高瀬高
3位 25.38 大西 曜平(2) 善通寺一高
4位 25.76 河合 凌佑(3) 飯山高
5位 26.11 岩崎 海斗(2) 琴平高
予選 7組 (0.6)
1位 23.28 向原 暢星(2) 高松高
2位 23.47 野島 健司(3) 高瀬高
3位 23.73 出口 郁也(3) 小豆島中央高
4位 24.01 瓜生 敦哉(3) 高松商高
5位 24.05 伊瀨 大翔(2) 坂出商高
6位 24.73 鶴田 一魁(3) 高松一高
7位 24.76 松浦 尭(1) 高松桜井高
8位 24.79 橋本 虎次郎(3) 高専高松高
予選 8組 (1.3)
1位 22.32 杉本 侑也(3) 四学香川西高
2位 23.20 大利 幸生(3) 丸亀高
3位 23.47 山﨑 舜介(3) 高松一高
4位 23.99 西川 日翔(2) 多度津高
5位 24.35 平井 夏輝(1) 高松東高
6位 24.39 松井 尚大(3) 香川誠陵高
7位 25.21 山下 将汰(1) 大手前丸亀高
8位 26.17 多田 周平(1) 三木高
9位 28.56 詫間 健大(1) 琴平高
予選 9組 (1.4)
1位 22.70 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 22.99 谷口 彰悟(3) 高松高
3位 23.28 村井 颯馬(3) 高松東高
4位 23.88 香西 泰斗(2) 香川中央高
5位 23.89 下田 颯馬(2) 小豆島中央高
6位 26.95 若木 里輝(1) 三木高
7位 28.34 妹尾 清生(1) 農業経営高
予選 10組 (0.6)
1位 22.87 西岡 蓮太郎(2) 四学香川西高
2位 23.43 石川 大翔(3) 高松一高
3位 23.48 入宮 一樹(2) 丸亀城西高
4位 24.18 秋山 雅貴(1) 小豆島中央高
5位 24.99 山本 凌矢(2) 丸亀高
6位 28.33 豊澤 豊之助(3) 観音寺総合高
7位 31.77 半田 晃一(1) 農業経営高
準決勝 1組 (1.7)
1位 22.36 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 22.77 杉山 圭祐(2) 高松北高
3位 22.90 眞部 聖梧(3) 高松中央高
4位 22.97 石浦 蒼良(2) 高松高
5位 23.53 山﨑 舜介(3) 高松一高
6位 23.65 直井 晴彦(2) 丸亀城西高
7位 24.13 河村 奏汰(3) 高瀬高
準決勝 2組 (2.1)
1位 21.90 杉本 侑也(3) 四学香川西高
2位 22.14 向原 暢星(2) 高松高
3位 22.17 宮脇 啓輔(3) 高松東高
4位 22.99 入宮 一樹(2) 丸亀城西高
5位 23.04 大利 幸生(3) 丸亀高
6位 23.04 古谷 泰智(2) 高松北高
準決勝 3組 (2.2)
1位 21.99 松原 友季(2) 観音寺総合高
2位 22.02 西岡 蓮太郎(2) 四学香川西高
3位 22.12 宮本 真久翔(3) 善通寺一高
4位 22.89 谷口 彰悟(3) 高松高
5位 22.96 村井 颯馬(3) 高松東高
6位 23.10 石川 大翔(3) 高松一高
7位 23.12 野島 健司(3) 高瀬高
8位 23.23 高橋 昂汰(3) 観音寺一高
決勝 (1.9)
1位 21.45 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 21.45 杉本 侑也(3) 四学香川西高
3位 21.55 西岡 蓮太郎(2) 四学香川西高
4位 22.12 宮本 真久翔(3) 善通寺一高
5位 22.18 松原 友季(2) 観音寺総合高
6位 22.22 宮脇 啓輔(3) 高松東高
7位 22.23 向原 暢星(2) 高松高
8位 22.54 杉山 圭祐(2) 高松北高
予選 1組
1位 52.77 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 52.95 熊本 悠誠(2) 高松一高
3位 53.00 藤澤 拓巳(3) 香川中央高
4位 57.30 真鍋 来依(2) 高瀬高
5位 59.38 山本 大悟(1) 多度津高
6位 60.59 若木 里輝(1) 三木高
予選 2組
1位 51.23 磯淵 圭一郎(2) 高松北高
2位 51.41 高井 英雅(2) 高松西高
3位 52.43 高橋 昂汰(3) 観音寺一高
4位 53.27 山本 龍志(3) 坂出商高
5位 55.24 橋本 虎次郎(3) 高専高松高
6位 56.77 久保 響(1) 高松商高
7位 56.81 藤木 康成(2) 観音寺総合高
8位 58.87 松原 拓海(2) 丸亀城西高
予選 3組
1位 53.25 野島 健司(3) 高瀬高
2位 53.27 山本 涼太(3) 香川中央高
3位 53.86 村岡 煕一(2) 高松西高
4位 54.91 塚原 裕樹(3) 高松高
5位 55.11 岡本 大樹(3) 高松北高
6位 56.18 木山 智也(2) 坂出商高
7位 56.25 柳 研吾(3) 高松桜井高
予選 4組
1位 52.25 西岡 蓮太郎(2) 四学香川西高
2位 53.06 矢野 凌也(3) 高瀬高
3位 54.19 山本 凌矢(2) 丸亀高
4位 57.83 平井 夏輝(1) 高松東高
5位 57.95 河野 壮真(3) 高松一高
6位 58.03 久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
7位 59.50 毛利 十真(1) 高専詫間高
予選 5組
1位 52.86 吉田 幸生(3) 高松工芸高
2位 53.87 三好 勇輔(2) 高松高
3位 53.95 葛原 大暉(3) 高松桜井高
4位 54.17 合田 圭佑(3) 観音寺総合高
5位 56.54 徳山 聡(3) 小豆島中央高
6位 56.89 山下 堅大(2) 大手前高松高
7位 63.96 野田 陽希(1) 丸亀高
予選 6組
1位 53.13 米森 大貴(3) 四学香川西高
2位 53.23 八木 天一(2) 小豆島中央高
3位 53.47 岡田 天佑(2) 高松一高
4位 55.39 西川 日翔(2) 多度津高
5位 57.12 大西 曜平(2) 善通寺一高
6位 57.66 木下 延彦(2) 観音寺総合高
7位 61.50 髙橋 弘成(2) 大手前丸亀高
予選 7組
1位 52.19 石浦 蒼良(2) 高松高
2位 53.17 谷口 瑚白(2) 高松北高
3位 53.43 大利 幸生(3) 丸亀高
4位 53.59 宮武 北斗(3) 高松工芸高
5位 55.09 今井 祥(3) 高松西高
6位 55.61 宇都宮 彰宏(2) 高松桜井高
7位 57.35 藤村 修冬(2) 高専高松高
予選 8組
1位 52.71 土田 琉星(3) 坂出高
2位 52.93 宮本 悠暖(3) 香川中央高
3位 53.20 小笠原 龍良(3) 英明高
4位 54.30 河野 翔(2) 高松工芸高
5位 55.13 川田 祐渡(2) 高松東高
6位 58.26 南条 友哉(3) 坂出一高
7位 61.08 三好 毅流(1) 善通寺一高
準決勝 1組
1位 50.67 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
2位 51.23 石浦 蒼良(2) 高松高
3位 51.25 大利 幸生(3) 丸亀高
4位 51.50 高橋 昂汰(3) 観音寺一高
5位 52.14 山本 涼太(3) 香川中央高
6位 52.49 熊本 悠誠(2) 高松一高
7位 52.61 野島 健司(3) 高瀬高
8位 53.41 村岡 煕一(2) 高松西高
準決勝 2組
1位 49.51 西岡 蓮太郎(2) 四学香川西高
2位 50.63 土田 琉星(3) 坂出高
3位 50.92 高井 英雅(2) 高松西高
4位 52.46 葛原 大暉(3) 高松桜井高
5位 53.22 宮本 悠暖(3) 香川中央高
6位 53.36 谷口 瑚白(2) 高松北高
7位 53.61 岡田 天佑(2) 高松一高
8位 54.25 三好 勇輔(2) 高松高
準決勝 3組
1位 50.55 磯淵 圭一郎(2) 高松北高
2位 50.93 米森 大貴(3) 四学香川西高
3位 52.16 小笠原 龍良(3) 英明高
4位 52.72 八木 天一(2) 小豆島中央高
5位 53.06 藤澤 拓巳(3) 香川中央高
6位 55.83 山本 凌矢(2) 丸亀高
決勝
1位 48.68 西岡 蓮太郎(2) 四学香川西高
2位 49.28 阿河 孝樹(3) 四学香川西高
3位 49.72 米森 大貴(3) 四学香川西高
4位 50.28 土田 琉星(3) 坂出高
5位 50.58 磯淵 圭一郎(2) 高松北高
6位 51.37 高井 英雅(2) 高松西高
7位 51.64 石浦 蒼良(2) 高松高
8位 53.44 大利 幸生(3) 丸亀高
予選 1組
1位 2.02.42 吉野 雅久(2) 英明高
2位 2.02.46 山本 康平(2) 観音寺総合高
3位 2.03.21 竹下 湧強(2) 高松一高
4位 2.04.45 山﨑 陸斗(2) 高松桜井高
5位 2.08.64 谷川 彰(1) 高松北高
6位 2.09.82 平賀 凌(3) 高瀬高
7位 2.23.44 髙橋 弘成(2) 大手前丸亀高
8位 2.50.09 森川 陽太(1) 坂出商高
予選 2組
1位 2.03.70 清水 敬晶(3) 尽誠高
2位 2.04.69 中川 絢太(1) 小豆島中央高
3位 2.04.97 藤本 悠雅(3) 英明高
4位 2.09.94 白玖 碧惟(3) 坂出高
5位 2.11.02 有住 颯佑(2) 高松高
6位 2.13.13 前田 隆智(3) 善通寺一高
7位 2.25.44 後藤 優輝(1) 多度津高
8位 2.27.83 与田 陸斗(1) 高松北高
予選 3組
1位 2.09.04 有方 修斗(3) 四学香川西高
2位 2.09.73 濱 幸志郎(3) 高松一高
3位 2.10.30 藤谷 健太(2) 丸亀高
4位 2.11.02 川田 祐渡(2) 高松東高
5位 2.12.01 柳 研吾(3) 高松桜井高
6位 2.17.81 久保 勇輔(1) 高瀬高
予選 4組
1位 2.03.51 吉田 幸生(3) 高松工芸高
2位 2.03.67 前川 知興(1) 尽誠高
3位 2.04.78 藤澤 拓巳(3) 香川中央高
4位 2.05.15 塚原 裕樹(3) 高松高
5位 2.07.02 青井 優汰(1) 観音寺一高
6位 2.09.70 赤松 隼輔(2) 三木高
7位 2.16.20 元谷 天飛(3) 丸亀城西高
8位 2.23.62 福岡 玲(2) 多度津高
9位 2.25.20 多田 光太郎(2) 大手前高松高
予選 5組
1位 2.04.49 田中 碧維(3) 尽誠高
2位 2.05.21 小島 慶大(2) 四学香川西高
3位 2.05.71 西山 寛人(3) 丸亀高
4位 2.07.77 中田 陽翔(2) 香川中央高
5位 2.13.29 高藤 輝(2) 坂出商高
6位 2.14.40 古川 将土(1) 三木高
7位 2.19.96 西山 廉人(1) 丸亀城西高
8位 2.24.82 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
予選 6組
1位 2.02.80 平野 来桜(2) 観音寺総合高
2位 2.03.85 松田 晃太(2) 高松工芸高
3位 2.04.22 山中 迅(2) 高松高
4位 2.04.63 中村 琉楓(2) 香川中央高
5位 2.07.53 仲野 真優(1) 四学香川西高
6位 2.10.42 桑本 拓馬(2) 坂出高
7位 2.16.23 竹村 祥一(1) 三木高
8位 2.34.65 佐野 透哉(1) 坂出商高
予選 7組
1位 2.05.80 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高
2位 2.05.96 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
3位 2.06.01 濱本 一心(2) 丸亀高
4位 2.06.32 小西 健翔(3) 高松一高
5位 2.07.63 三好 功太郎(3) 観音寺総合高
6位 2.12.82 藤村 修冬(2) 高専高松高
7位 2.19.10 小倉 知也(3) 坂出一高
8位 2.38.18 行天 飛鷹(2) 飯山高
準決勝 1組
1位 1.57.06 清水 敬晶(3) 尽誠高
2位 1.58.02 有方 修斗(3) 四学香川西高
3位 1.59.29 吉田 幸生(3) 高松工芸高
4位 2.01.07 山中 迅(2) 高松高
5位 2.02.19 中川 絢太(1) 小豆島中央高
6位 2.05.97 竹下 湧強(2) 高松一高
7位 2.12.58 藤谷 健太(2) 丸亀高
準決勝 2組
1位 2.00.48 吉野 雅久(2) 英明高
2位 2.00.62 山本 康平(2) 観音寺総合高
3位 2.00.98 前川 知興(1) 尽誠高
4位 2.02.93 藤澤 拓巳(3) 香川中央高
5位 2.03.97 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
6位 2.04.68 松田 晃太(2) 高松工芸高
7位 2.06.06 塚原 裕樹(3) 高松高
8位 2.08.74 西山 寛人(3) 丸亀高
準決勝 3組
1位 1.58.65 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高
2位 2.00.69 平野 来桜(2) 観音寺総合高
3位 2.02.17 小島 慶大(2) 四学香川西高
4位 2.02.55 濱 幸志郎(3) 高松一高
5位 2.04.11 藤本 悠雅(3) 英明高
6位 2.04.75 田中 碧維(3) 尽誠高
7位 2.06.02 中村 琉楓(2) 香川中央高
8位 2.07.79 濱本 一心(2) 丸亀高
決勝
1位 1.54.29 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高
2位 1.55.03 有方 修斗(3) 四学香川西高
3位 1.56.19 清水 敬晶(3) 尽誠高
4位 1.56.53 平野 来桜(2) 観音寺総合高
5位 1.58.27 吉田 幸生(3) 高松工芸高
6位 1.59.09 吉野 雅久(2) 英明高
7位 2.00.69 山本 康平(2) 観音寺総合高
8位 2.04.25 前川 知興(1) 尽誠高
予選 1組
1位 4.12.18 山本 雅也(3) 小豆島中央高
2位 4.12.45 田中 碧維(3) 尽誠高
3位 4.12.69 神野 誠志(2) 高松高
4位 4.15.61 三宅 駿(1) 四学香川西高
5位 4.17.96 竹下 湧強(2) 高松一高
6位 4.24.00 大林 優斗(2) 高松西高
7位 4.28.53 小林 暖喜(2) 観音寺総合高
8位 4.32.13 的場 康宏(3) 英明高
9位 4.41.38 久保 空(3) 香川中央高
10位 4.50.95 柳 研吾(3) 高松桜井高
11位 4.52.42 小倉 知也(3) 坂出一高
12位 4.53.77 長尾 彩輝(3) 高松東高
13位 5.24.96 谷 直人(3) 中部養護高
14位 5.24.98 行天 飛鷹(2) 飯山高
予選 2組
1位 4.15.60 清水 敬晶(3) 尽誠高
2位 4.15.82 濱 幸志郎(3) 高松一高
3位 4.16.68 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
4位 4.21.76 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
5位 4.26.09 藤本 悠雅(3) 英明高
6位 4.29.86 西山 寛人(3) 丸亀高
7位 4.34.54 谷川 彰(1) 高松北高
8位 4.34.97 植松 和大(3) 高松高
9位 4.36.31 古川 将土(1) 三木高
10位 4.46.16 森 晋衛(3) 中部養護高
11位 4.54.07 白玖 碧惟(3) 坂出高
12位 4.59.57 西山 廉人(1) 丸亀城西高
13位 5.07.21 鈴木 幹也(1) 高松西高
14位 5.23.44 矢田部 涼(1) 大手前高松高
15位 5.45.81 奥村 隼凪(2) 香川誠陵高
予選 3組
1位 4.07.61 青木 貴也(3) 小豆島中央高
2位 4.11.49 小島 慶大(2) 四学香川西高
3位 4.18.71 近藤 雄治(3) 三木高
4位 4.22.81 中村 琉楓(2) 香川中央高
5位 4.27.41 米谷 颯真(3) 高松中央高
6位 4.28.48 青井 優汰(1) 観音寺一高
7位 4.29.00 笠井 稜太(2) 高松高
8位 4.29.32 大塚 啓人(1) 高瀬高
9位 4.37.03 桑本 拓馬(2) 坂出高
10位 4.40.50 藤本 幸大(1) 大手前高松高
11位 4.40.65 元谷 天飛(3) 丸亀城西高
12位 4.43.94 藤谷 健太(2) 丸亀高
13位 5.10.41 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
予選 4組
1位 4.18.38 有方 修斗(3) 四学香川西高
2位 4.18.73 柳生 琥珀(1) 小豆島中央高
3位 4.19.50 松田 晃太(2) 高松工芸高
4位 4.19.92 廣内 大輝(3) 尽誠高
5位 4.22.01 横山 春陽(1) 観音寺総合高
6位 4.31.03 小西 健翔(3) 高松一高
7位 4.31.44 赤松 隼輔(2) 三木高
8位 4.39.96 吉田 康平(3) 英明高
9位 4.45.81 濱本 一心(2) 丸亀高
10位 4.49.11 久保 勇輔(1) 高瀬高
11位 4.50.89 荒井 暖人(2) 香川中央高
12位 5.01.68 濵 歩未弥(3) 中部養護高
決勝
1位 3.54.92 青木 貴也(3) 小豆島中央高
2位 3.59.96 有方 修斗(3) 四学香川西高
3位 4.00.72 山本 雅也(3) 小豆島中央高
4位 4.01.51 清水 敬晶(3) 尽誠高
5位 4.02.80 田中 碧維(3) 尽誠高
6位 4.03.97 柳生 琥珀(1) 小豆島中央高
7位 4.08.95 小島 慶大(2) 四学香川西高
8位 4.09.16 濱 幸志郎(3) 高松一高
9位 4.11.14 神野 誠志(2) 高松高
10位 4.11.48 三宅 駿(1) 四学香川西高
11位 4.12.18 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
12位 4.24.14 竹下 湧強(2) 高松一高
予選 1組
1位 15.36.88 行天 陽虹(3) 小豆島中央高
2位 16.58.60 厚海 龍(2) 尽誠高
3位 16.58.85 砂川 昴陽(2) 尽誠高
4位 17.09.84 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
5位 17.25.04 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
6位 17.30.58 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
7位 17.41.04 大塚 啓人(1) 高瀬高
8位 17.52.23 笠井 稜太(2) 高松高
9位 18.48.84 神野 誠志(2) 高松高
10位 19.10.05 中野 成(3) 中部養護高
11位 19.27.53 造田 隼佑(1) 高松西高
12位 20.52.39 山田 陽斗(1) 高松一高
13位 20.54.83 宮本 順哉(3) 中部養護高
予選 2組
1位 15.54.12 森本 喜道(3) 小豆島中央高
2位 15.54.20 瀬合 洋希(3) 尽誠高
3位 15.54.63 石井 啓太(2) 小豆島中央高
4位 16.00.77 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
5位 16.31.79 大林 優斗(2) 高松西高
6位 16.39.55 亀井 亮佑(3) 英明高
7位 17.09.42 小林 蒼大(2) 四学香川西高
8位 17.48.76 林 孝晃(3) 三木高
9位 17.53.26 植松 和大(3) 高松高
10位 18.21.20 鈴木 晃弘(1) 高松一高
11位 18.56.61 中野 太陽(2) 中部養護高
12位 19.02.78 大林 照(2) 高松工芸高
13位 19.20.49 荒井 暖人(2) 香川中央高
14位 21.59.48 山下 瑠星(1) 四学香川西高
決勝
1位 15.05.00 森本 喜道(3) 小豆島中央高
2位 15.07.46 石井 啓太(2) 小豆島中央高
3位 15.12.81 行天 陽虹(3) 小豆島中央高
4位 15.44.17 瀬合 洋希(3) 尽誠高
5位 15.49.84 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
6位 15.52.75 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
7位 16.16.29 厚海 龍(2) 尽誠高
8位 16.21.61 大林 優斗(2) 高松西高
9位 16.45.33 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
10位 16.50.43 砂川 昴陽(2) 尽誠高
11位 17.26.20 亀井 亮佑(3) 英明高
12位 17.31.42 大塚 啓人(1) 高瀬高
13位 17.37.60 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
14位 17.51.51 笠井 稜太(2) 高松高
15位 17.53.09 植松 和大(3) 高松高
16位 17.54.03 林 孝晃(3) 三木高
17位 18.07.28 鈴木 晃弘(1) 高松一高
18位 18.09.17 小林 蒼大(2) 四学香川西高
予選 1組 (0.8)
1位 15.57 辻 大貴(3) 高松北高
2位 15.61 油谷 陽輝(3) 四学香川西高
3位 15.73 安藤 成那(3) 高瀬高
4位 16.35 田中 湧晟(3) 高松高
5位 16.48 藤田 祥伍(3) 丸亀高
6位 18.53 細川 健登(2) 高松一高
7位 18.90 桐山 侑(1) 観音寺総合高
8位 19.72 和田 渉(1) 観音寺一高
予選 2組 (0.6)
1位 14.41 鹿田 真翔(3) 四学香川西高
2位 15.68 栁瀨 宏志郎(1) 高松高
3位 15.70 上野 幸(3) 高松一高
4位 16.08 堀口 智貴(3) 四学香川西高
5位 16.82 森 宙斗(2) 高松北高
6位 17.08 矢野 蒼空(2) 丸亀城西高
7位 17.81 三井 遥斗(2) 笠田高
決勝 (0.6)
1位 14.43 鹿田 真翔(3) 四学香川西高
2位 15.30 栁瀨 宏志郎(1) 高松高
3位 15.41 上野 幸(3) 高松一高
4位 15.53 油谷 陽輝(3) 四学香川西高
5位 15.57 安藤 成那(3) 高瀬高
6位 15.97 辻 大貴(3) 高松北高
7位 16.15 堀口 智貴(3) 四学香川西高
8位 16.37 田中 湧晟(3) 高松高
予選 1組
1位 58.42 土田 琉星(3) 坂出高
2位 61.11 細川 健登(2) 高松一高
3位 61.80 栁瀨 宏志郎(1) 高松高
4位 62.40 高尾 颯一郎(2) 四学香川西高
5位 63.54 辻 大貴(3) 高松北高
予選 2組
1位 56.56 油谷 陽輝(3) 四学香川西高
2位 59.71 矢野 凌也(3) 高瀬高
3位 60.63 藤田 祥伍(3) 丸亀高
4位 62.90 細谷 和翔(2) 高松北高
5位 63.73 山本 龍志(3) 坂出商高
6位 66.07 関 希望(2) 観音寺一高
予選 3組
1位 57.94 茅野 璃音(2) 四学香川西高
2位 58.15 森 宙斗(2) 高松北高
3位 60.69 田中 湧晟(3) 高松高
4位 66.80 久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
5位 80.05 橋本 爽太郎(1) 香川中央高
決勝
1位 54.22 油谷 陽輝(3) 四学香川西高
2位 54.75 土田 琉星(3) 坂出高
3位 55.49 森 宙斗(2) 高松北高
4位 56.29 茅野 璃音(2) 四学香川西高
5位 57.74 矢野 凌也(3) 高瀬高
6位 58.19 藤田 祥伍(3) 丸亀高
7位 59.19 田中 湧晟(3) 高松高
8位 62.10 細川 健登(2) 高松一高
決勝
1位 9.16.79 宮内 憲広(3) 小豆島中央高
2位 9.46.34 大屋鋪 颯太(3) 小豆島中央高
3位 10.01.87 藤田 大輝(2) 小豆島中央高
4位 10.02.39 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
5位 10.03.07 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
6位 10.03.12 横山 春陽(1) 観音寺総合高
7位 10.03.15 神野 誠志(2) 高松高
8位 10.20.38 岡本 基生(3) 高松工芸高
9位 10.29.00 岡本 勇人(3) 尽誠高
10位 10.45.33 米谷 颯真(3) 高松中央高
11位 10.49.55 笠井 稜太(2) 高松高
12位 10.53.53 小林 暖喜(2) 観音寺総合高
決勝
1位 27.44.99 大林 照(2) 高松工芸高
2位 29.55.50 黒川 寛太(1) 小豆島中央高
3位 30.06.01 後藤 圭翔(2) 尽誠高
4位 30.40.54 山本 健慎(1) 小豆島中央高
5位 31.49.86 山口 航史(1) 尽誠高
6位 31.50.00 野口 恭吾(1) 小豆島中央高
予選 1組
1位 42.84高松北高
2位 43.17高松高
3位 43.44高松商高
4位 44.17高松一高
5位 44.71小豆島中央高
予選 2組
1位 43.28観音寺総合高
2位 43.34善通寺一高
3位 43.64香川中央高
4位 43.90高松工芸高
5位 44.31英明高
6位 45.64多度津高
7位 49.08大手前丸亀高高
8位 53.83高松桜井高
予選 3組
1位 41.33四学香川西高
2位 43.29高松東高
3位 43.41丸亀城西高
4位 43.47観音寺一高
5位 43.66高松西高
6位 44.63丸亀高
7位 45.06坂出商高
決勝
1位 40.74四学香川西高
2位 42.69高松北高
3位 42.87高松高
4位 42.99観音寺総合高
5位 43.00善通寺一高
6位 43.24高松東高
7位 43.52高松商高
8位 43.79丸亀城西高
予選 1組
1位 3.27.50四学香川西高
2位 3.31.87高松西高
3位 3.32.88善通寺一高
4位 3.32.99高松桜井高
5位 3.34.07高瀬高
6位 3.43.93香川高専高松高
7位 3.57.78多度津高
予選 2組
1位 3.29.02高松高
2位 3.29.80英明高
3位 3.30.02高松一高
4位 3.30.56小豆島中央高
5位 3.33.60丸亀城西高
6位 3.39.70観音寺一高
7位 3.46.02高松商高
予選 3組
1位 3.25.73香川中央高
2位 3.28.05高松北高
3位 3.30.65丸亀高
4位 3.33.18高松工芸高
5位 3.35.68観音寺総合高
6位 3.43.00坂出商高
7位 3.54.54大手前丸亀高高
決勝
1位 3.17.10四学香川西高
2位 3.24.75香川中央高
3位 3.26.15高松高
4位 3.28.65高松西高
5位 3.28.88高松一高
6位 3.29.04高松北高
7位 3.33.19小豆島中央高
決勝
1位 2.10 桃田 三四朗(3) 四学香川西高
2位 1.99 影山 敬祐(3) 四学香川西高
3位 1.96 須﨑 遥也(2) 丸亀高
4位 1.90 三野 瞳真(3) 観音寺総合高
5位 1.90 安藤 成那(3) 高瀬高
6位 1.78 國安 亜祐武(1) 高瀬高
7位 1.75 福本 唯吹(1) 四学香川西高
8位 1.70 吉馴 健一郎(1) 大手前丸亀高
9位 1.70 和歌 颯音(3) 高松桜井高
10位 1.70 鵜川 怜(3) 高松桜井高
10位 1.70 堀川 直翔(3) 高松桜井高
12位 1.60 真鍋 来依(2) 高瀬高
13位 1.60 土居 尚志(3) 高松高
14位 1.60 永江 樹(1) 観音寺総合高
15位 1.45 西原 英琉(2) 香川中央高
決勝
1位 4.80 宮地 築(3) 高松工芸高
2位 4.80 山口 悠登(3) 高松中央高
3位 4.70 原田 隼斗(2) 観音寺一高
4位 4.40 矢野 真一(1) 観音寺総合高
5位 4.40 森 宙輝(3) 観音寺一高
6位 4.20 秋山 紘一郎(3) 観音寺一高
7位 4.00 久保 翔(2) 観音寺総合高
7位 4.00 橋本 璃旺(3) 高松商高
9位 3.80 堤 諒陽(3) 観音寺総合高
10位 3.80 守谷 成純(2) 四学香川西高
11位 3.60 小野 暖斗(1) 高瀬高
決勝
1位 7.04 (1.5) 髙尾 瑞輝(3) 高松東高
2位 6.97 (2.4) 西原 智湧(3) 善通寺一高
3位 6.88 (2.5) 庄島 佑紀(3) 高瀬高
4位 6.87 (1.2) 山口 哲平(2) 丸亀城西高
5位 6.86 (1.7) 喜井 晴也(3) 四学香川西高
6位 6.75 (1.6) 松川 巧(2) 三木高
7位 6.74 (0.7) 泉川 歩斗(2) 高松北高
8位 6.64 (0.2) 鎌田 真孟(3) 高松工芸高
9位 6.39 (1.1) 松岡 遼河(2) 観音寺一高
10位 6.38 (0.5) 六車 紘(3) 高松高
11位 6.27 (-1.5) 矢野 蒼空(2) 丸亀城西高
12位 6.24 (-2.4) 岩部 就(2) 高松工芸高
13位 6.19 (1.7) 東城 建(1) 丸亀城西高
14位 6.17 (-0.4) 小道 優志(3) 高松北高
15位 6.12 (0.9) 臼井 光翔(2) 四学香川西高
16位 6.10 (0.0) 武下 侃巧(1) 高松高
17位 6.07 (0.6) 尾池 統(2) 観音寺総合高
18位 6.05 (0.0) 坂上 蓮(3) 観音寺総合高
19位 6.01 (0.3) 藤田 一希(2) 高瀬高
20位 6.00 (1.0) 大丸 拡喜(3) 高松北高
21位 5.97 (1.4) 久本 裕也(3) 英明高
22位 5.97 (-0.3) 綾野 匠(3) 英明高
23位 5.92 (-0.2) 角野 晃誠(2) 坂出高
24位 5.87 (1.1) 香川 侑也(3) 多度津高
25位 5.65 (-1.2) 大林 寛治(1) 香川中央高
26位 5.65 (-0.1) 坂本 賢吾(3) 善通寺一高
27位 5.63 (1.2) 片桐 大智(1) 高松一高
28位 5.60 (0.6) 中條 愛登(3) 高松高
29位 5.50 (0.2) 三宅 寿明(2) 観音寺一高
30位 5.48 (-0.4) 豊田 彰久(1) 高松東高
31位 5.31 (1.9) 松本 叶(3) 香川中央高
32位 5.28 (-2.0) 田中 友皓(1) 高専詫間高
33位 5.06 (0.3) 池内 蒼浪(2) 高松工芸高
34位 5.04 (0.3) 島村 義一(1) 香川中央高
35位 5.04 (0.7) 氏家 虎之介(3) 四学香川西高
36位 4.97 (0.4) 河合 凌佑(3) 飯山高
37位 4.97 (-0.6) 柳瀬 武尊(1) 多度津高
38位 4.94 (-1.7) 南 櫂人(1) 高松東高
39位 4.93 (0.6) 上枝 憂祐(2) 善通寺一高
40位 4.87 (1.0) 藤田 唯人(2) 笠田高
41位 4.38 (0.5) 平野 幹也(3) 高松一高
42位 4.29 (-2.1) 神髙 達也(3) 高松一高
43位 4.28 (-0.5) 木下 生優翔(1) 多度津高
44位 4.19 (0.2) 妹尾 清生(1) 農業経営高
45位 4.12 (2.3) 佐野 透哉(1) 坂出商高
46位 3.74 (-1.4) 森川 陽太(1) 坂出商高
47位 2.82 (-1.1) 尾﨑 春斗(2) 笠田高
決勝
1位 14.19 (2.5) 喜井 晴也(3) 四学香川西高
2位 13.94 (0.6) 鎌田 真孟(3) 高松工芸高
3位 13.90 (0.9) 宮地 築(3) 高松工芸高
4位 13.90 (2.0) 六車 紘(3) 高松高
5位 13.14 (1.9) 小道 優志(3) 高松北高
6位 13.12 (1.9) 野町 音来(2) 高松北高
7位 12.70 (2.0) 桐山 昂(3) 観音寺総合高
8位 12.53 (1.7) 大丸 拡喜(3) 高松北高
9位 12.47 (1.5) 北窪 朔弥(3) 四学香川西高
10位 12.43 (2.4) 玉越 奏太(2) 高松高
11位 12.40 (1.6) 岩部 就(2) 高松工芸高
12位 12.37 (1.5) 角野 晃誠(2) 坂出高
13位 12.23 (1.7) 松村 滉大(3) 高松一高
14位 12.17 (0.9) 三宅 寿明(2) 観音寺一高
15位 12.12 (2.0) 吉田 直也(1) 観音寺総合高
16位 11.84 (1.7) 田井 琉雅(1) 高専高松高
17位 11.83 (2.0) 片桐 大智(1) 高松一高
18位 11.81 (2.3) 坂上 蓮(3) 観音寺総合高
19位 11.70 (2.0) 中條 愛登(3) 高松高
20位 11.25 (1.9) 高橋 大和(1) 観音寺一高
21位 10.83 (1.2) 松本 叶(3) 香川中央高
22位 10.53 (2.1) 神髙 達也(3) 高松一高
23位 10.45 (2.4) 杉原 聡太(1) 観音寺一高
決勝
1位 14.03 難波 颯太(3) 四学香川西高
2位 13.57 岡下 裕介(2) 四学香川西高
3位 13.21 池内 理起(3) 高松桜井高
4位 12.41 秋山 玲二郎(2) 四学香川西高
5位 12.30 三名本 琉玖(3) 丸亀城西高
6位 12.04 篠田 悠宇(2) 英明高
7位 11.99 芟薮 直登(3) 藤井高
8位 10.84 秋友 悠希(3) 高松北高
9位 10.78 日浦 聖(3) 高松中央高
10位 10.68 山田 遥斗(2) 観音寺総合高
11位 10.06 宮内 隆太郎(3) 坂出高
12位 9.85 桝井 新大(3) 高松一高
13位 9.83 細川 慎太郎(2) 観音寺総合高
14位 9.80 小林 勇太(1) 高松北高
15位 9.61 加藤 真璃(3) 善通寺一高
16位 9.45 瀧本 健也(2) 観音寺一高
17位 8.79 森 翔洋(3) 香川中央高
18位 8.60 白井 智也(1) 高専詫間高
19位 8.52 大西 悠一郎(3) 観音寺一高
20位 8.46 橋本 侑典(3) 香川中央高
21位 8.44 中井 翔大(1) 高松東高
22位 8.41 貞廣 海渡(2) 高瀬高
23位 8.15 泉田 耕成(1) 観音寺一高
24位 8.11 鈴木 大雅(1) 多度津高
25位 8.10 村井 勇斗(2) 高松東高
26位 8.07 平井 未来飛(2) 高松西高
27位 8.03 西村 匠馬(3) 農業経営高
28位 7.97 倉本 莉輝(3) 藤井高
29位 7.85 形木原 煌(2) 津田高
30位 7.84 松岡 柊里(2) 高専高松高
31位 7.79 宮脇 幸哉(1) 坂出高
32位 7.79 三村 蒼空(2) 高松桜井高
33位 7.65 槇 明将(3) 高松一高
34位 7.22 長町 和輝(3) 高松桜井高
35位 7.15 白川 航汰(1) 観音寺総合高
36位 6.48 竹本 龍之介(1) 丸亀城西高
37位 5.60 山田 有晟(1) 坂出高
38位 5.58 池下 直希(2) 香川中央高
決勝
1位 37.34 日浦 聖(3) 高松中央高
2位 36.59 松山 翔星(2) 四学香川西高
3位 34.41 深水 善那(2) 四学香川西高
4位 33.58 藤澤 幸輝(3) 英明高
5位 32.66 瀧本 健也(2) 観音寺一高
6位 31.19 宮内 隆太郎(3) 坂出高
7位 29.83 秋友 悠希(3) 高松北高
8位 29.26 眞鍋 伯(3) 香川中央高
9位 29.22 眞田 海斗(1) 四学香川西高
10位 28.52 蓮井 岬(3) 香川中央高
11位 27.98 篠田 悠宇(2) 英明高
12位 27.20 倉本 莉輝(3) 藤井高
13位 26.83 池田 直生(3) 農業経営高
14位 26.50 大西 悠一郎(3) 観音寺一高
15位 25.52 泉田 耕成(1) 観音寺一高
16位 25.51 松岡 柊里(2) 高専高松高
17位 24.83 加藤 真璃(3) 善通寺一高
18位 24.12 朝倉 諒(3) 香川中央高
19位 24.09 芳野 慎太郎(3) 高松東高
20位 22.20 小林 勇太(1) 高松北高
21位 21.63 白井 智也(1) 高専詫間高
22位 21.46 宮脇 幸哉(1) 坂出高
23位 21.20 古川 陽生(2) 高松東高
24位 20.84 形木原 煌(2) 津田高
25位 16.88 大西 疏弥(2) 英明高
26位 16.64 山田 有晟(1) 坂出高
27位 15.28 合田 駿斗(1) 高専詫間高
28位 10.97 半田 晃一(1) 農業経営高
29位 10.52 橋本 嵩良(1) 農業経営高
決勝
1位 59.66 秋山 玲二郎(2) 四学香川西高
2位 47.49 芟薮 直登(3) 藤井高
3位 45.56 池田 直生(3) 農業経営高
4位 42.29 江後 良唯(2) 四学香川西高
5位 39.51 竹本 虎太郎(2) 丸亀城西高
6位 36.85 西村 匠馬(3) 農業経営高
7位 36.32 松山 翔星(2) 四学香川西高
8位 28.76 秋友 悠希(3) 高松北高
決勝
1位 58.15 光髙 拓三(3) 観音寺一高
2位 53.12 大西 航生(2) 善通寺一高
3位 51.95 小原 一護(3) 英明高
4位 51.83 難波 颯太(3) 四学香川西高
5位 51.14 朝倉 諒(3) 香川中央高
6位 50.57 真鍋 恵吏(3) 四学香川西高
7位 49.73 伊賀 晴太(3) 高松工芸高
8位 48.71 南部 大輝(2) 高松桜井高
9位 47.00 秋山 玲二郎(2) 四学香川西高
10位 46.87 河野 翔(2) 高松工芸高
11位 46.36 藤澤 幸輝(3) 英明高
12位 42.42 大西 宏輝(3) 観音寺総合高
13位 41.80 貞廣 海渡(2) 高瀬高
14位 40.14 原田 隼斗(2) 観音寺一高
15位 39.88 三嶋 雅人(2) 香川中央高
16位 38.59 増田 海李(3) 坂出商高
17位 37.05 久保 翔(2) 観音寺総合高
18位 35.38 大西 疏弥(2) 英明高
19位 33.94 古川 陽生(2) 高松東高
20位 33.36 平井 貴大(3) 高松北高
21位 33.10 村上 早矢(2) 香川中央高
22位 32.34 形木原 煌(2) 津田高
23位 30.84 藤田 悠平(3) 高松東高
24位 29.58 宮脇 幸哉(1) 坂出高
25位 27.31 槇 明将(3) 高松一高
26位 27.00 川田 涼雅(3) 高松東高
27位 26.85 岩本 颯太(2) 観音寺総合高
28位 26.67 三宅 勇輝(1) 観音寺一高
29位 23.46 三村 蒼空(2) 高松桜井高
30位 20.78 山田 有晟(1) 坂出高
31位 17.46 倉本 莉輝(3) 藤井高
決勝
1位 4780 重松 克哉(3) 高松一高
2位 4291 三好 充輝(3) 高松桜井高
3位 4147 橋田 慧(3) 観音寺総合高
4位 3879 千葉 舞雪(3) 英明高
5位 3660 菰渕 紘(3) 高松工芸高
6位 3192 吉田 直也(1) 観音寺総合高
7位 3168 佐藤 大洋(2) 英明高
8位 3126 杉原 優斗(2) 高松工芸高
9位 3036 山下 堅大(2) 大手前高松高
10位 3026 和田 渉(1) 観音寺一高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.4)
1位 12.70 嘉納 由唯(3) 四学香川西高
2位 12.91 戸城 未央(1) 高松一高
3位 13.37 壷井 砂羽(2) 高松東高
4位 13.81 阿河 アユミ(2) 香川中央高
5位 13.94 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
6位 14.13 真鍋 菜緒(2) 高瀬高
7位 15.44 朝倉 三菜美(1) 小豆島中央高
予選 2組 (0.5)
1位 12.59 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 13.20 杉野 茉奈(2) 高松一高
3位 13.40 眞部 聖菜(3) 高松桜井高
4位 13.49 髙木 菜帆(3) 三木高
5位 14.32 加藤 花果(2) 高松商高
6位 15.01 村田 光里(1) 高松北高
7位 15.28 永﨑 有紗(1) 善通寺一高
予選 3組 (1.4)
1位 12.66 深田 晴花(1) 四学香川西高
2位 13.31 秋山 優(3) 高瀬高
3位 13.53 大山 愛梨(2) 琴平高
4位 13.72 塚田 結葉(1) 丸亀城西高
5位 14.13 岩本 和花(1) 坂出高
6位 14.40 森 友佳(2) 笠田高
7位 14.74 竹内 咲乃(1) 大手前丸亀高
予選 4組 (0.5)
1位 12.76 武井 星彩(3) 英明高
2位 13.13 中塚 詩音(1) 高松一高
3位 13.28 坂口 雛詩(2) 丸亀高
4位 14.07 田尾 愛里(1) 観音寺一高
5位 14.14 阿部 優羽姫(2) 高松商高
6位 14.66 奥村 琉已(2) 多度津高
7位 15.30 山下 茉友(1) 三木高
8位 16.40 鎗内 菜摘(1) 琴平高
予選 5組 (1.4)
1位 13.10 渡邉 愛(2) 高松高
2位 13.61 浦上 遥日(2) 丸亀城西高
3位 14.23 樋口 睦実(1) 坂出高
4位 14.42 宮﨑 優奈(1) 高専詫間高
5位 14.55 三谷 美優(3) 香川中央高
6位 15.26 市村 美優(1) 高松北高
予選 6組 (0.7)
1位 13.05 霜門 瑠依(2) 四学香川西高
2位 13.24 楠見 文來子(3) 坂出高
3位 13.91 越智 ゆいか(3) 高松西高
4位 13.97 小山 侑生(3) 高松桜井高
5位 13.98 川田 由紀(3) 高松高
6位 14.40 佐藤 美凪(2) 琴平高
7位 14.41 小笠原 汐織(2) 高松北高
8位 16.43 直井 陽奈(1) 大手前丸亀高
予選 7組 (1.8)
1位 13.16 安永 愛梨(2) 英明高
2位 13.28 米谷 咲八花(3) 高瀬高
3位 14.07 武本 萌音(2) 高松東高
4位 14.66 香川 心海(1) 高松西高
5位 15.46 白川 珠梨(2) 笠田高
予選 8組 (1.4)
1位 13.09 松永 莉子(3) 丸亀城西高
2位 13.44 上枝 希彩(2) 高松東高
3位 13.52 髙橋 里乃(3) 高松桜井高
4位 13.57 小野坂 天快(2) 三木高
5位 14.48 大前 小夏(3) 高松商高
6位 14.54 下河 真奈(2) 高松西高
7位 15.41 土井 優花(1) 観音寺総合高
8位 16.00 佃 梨緒(1) 農業経営高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 12.64 深田 晴花(1) 四学香川西高
2位 13.06 安永 愛梨(2) 英明高
3位 13.18 杉野 茉奈(2) 高松一高
4位 13.29 坂口 雛詩(2) 丸亀高
5位 13.32 秋山 優(3) 高瀬高
6位 13.59 髙橋 里乃(3) 高松桜井高
7位 13.99 武本 萌音(2) 高松東高
準決勝 2組 (1.3)
1位 12.50 嘉納 由唯(3) 四学香川西高
2位 12.58 武井 星彩(3) 英明高
3位 13.02 戸城 未央(1) 高松一高
4位 13.07 上枝 希彩(2) 高松東高
5位 13.21 楠見 文來子(3) 坂出高
6位 13.44 大山 愛梨(2) 琴平高
7位 13.65 浦上 遥日(2) 丸亀城西高
8位 13.96 越智 ゆいか(3) 高松西高
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.44 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 12.74 霜門 瑠依(2) 四学香川西高
3位 12.84 渡邉 愛(2) 高松高
4位 12.99 中塚 詩音(1) 高松一高
5位 13.24 眞部 聖菜(3) 高松桜井高
6位 13.36 米谷 咲八花(3) 高瀬高
7位 13.37 壷井 砂羽(2) 高松東高
8位 14.07 樋口 睦実(1) 坂出高
決勝 (0.8)
1位 12.28 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 12.34 嘉納 由唯(3) 四学香川西高
3位 12.38 深田 晴花(1) 四学香川西高
4位 12.39 武井 星彩(3) 英明高
5位 12.79 霜門 瑠依(2) 四学香川西高
6位 12.89 渡邉 愛(2) 高松高
7位 12.92 中塚 詩音(1) 高松一高
予選 1組 (2.0)
1位 26.60 西村 茉桜(1) 高松一高
2位 27.32 眞部 聖菜(3) 高松桜井高
3位 28.18 奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
4位 29.39 大野 菜々未(2) 善通寺一高
5位 32.29 武内 愛莉(1) 大手前高松高
6位 32.64 朝倉 三菜美(1) 小豆島中央高
予選 2組 (1.6)
1位 27.01 深田 晴花(1) 四学香川西高
2位 27.84 髙木 菜帆(3) 三木高
3位 28.01 多田 朱里(3) 小豆島中央高
4位 28.20 石川 奈菜(2) 高瀬高
5位 29.12 山口 菜月(3) 高松商高
6位 29.88 岩本 和花(1) 坂出高
7位 30.66 廣瀬 乃彩(3) 高松北高
8位 33.95 谷山 和奏(3) 善通寺一高
予選 3組 (1.4)
1位 27.35 嘉納 由唯(3) 四学香川西高
2位 27.88 楠見 文來子(3) 坂出高
3位 28.09 坂口 雛詩(2) 丸亀高
4位 28.52 西岡 里佳子(3) 三木高
5位 29.49 棚次 香奈(2) 高松北高
6位 29.52 前川 陽志乃(2) 高松桜井高
7位 29.93 竹本 早希(3) 香川中央高
予選 4組 (1.3)
1位 28.30 藤田 花海(2) 坂出商高
2位 28.57 谷口 美咲(2) 小豆島中央高
3位 28.88 越智 ゆいか(3) 高松西高
4位 30.22 三宅 由希子(1) 観音寺一高
5位 34.08 金本 玲来(1) 大手前高松高
予選 5組 (1.3)
1位 27.09 松永 莉子(3) 丸亀城西高
2位 27.42 青木 瑞葉(3) 高松一高
3位 27.52 秋山 優(3) 高瀬高
4位 28.90 大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
5位 28.95 久保田 美宇(1) 高松西高
6位 30.72 佐々 梨緒奈(3) 善通寺一高
予選 6組 (2.1)
1位 26.93 武井 星彩(3) 英明高
2位 27.35 森 優衣(2) 香川中央高
3位 27.57 米谷 咲八花(3) 高瀬高
4位 27.67 壷井 砂羽(2) 高松東高
5位 28.75 浦上 遥日(2) 丸亀城西高
6位 28.96 太田 幸葵(2) 高松桜井高
7位 30.29 奥村 琉已(2) 多度津高
予選 7組 (1.1)
1位 27.41 渡邉 愛(2) 高松高
2位 28.24 坂倉 希望(3) 丸亀高
3位 28.80 北村 歌乃(3) 高松商高
4位 29.09 田尾 愛里(1) 観音寺一高
5位 29.96 竹内 咲乃(1) 大手前丸亀高
6位 33.29 國立 彩水(1) 大手前高松高
予選 8組 (1.2)
1位 27.53 杉村 実優(1) 四学香川西高
2位 28.05 杉野 茉奈(2) 高松一高
3位 28.25 橋本 翔月(3) 高松高
4位 29.48 武本 萌音(2) 高松東高
5位 30.19 下河 真奈(2) 高松西高
6位 31.47 山西 咲綺(1) 坂出高
7位 31.85 土井 陽菜(1) 観音寺総合高
準決勝 1組 (2.4)
1位 25.92 嘉納 由唯(3) 四学香川西高
2位 26.16 武井 星彩(3) 英明高
3位 26.92 青木 瑞葉(3) 高松一高
4位 27.26 秋山 優(3) 高瀬高
5位 27.93 坂倉 希望(3) 丸亀高
6位 27.98 藤田 花海(2) 坂出商高
7位 28.39 奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
8位 28.72 北村 歌乃(3) 高松商高
準決勝 2組 (0.6)
1位 26.00 杉村 実優(1) 四学香川西高
2位 26.57 西村 茉桜(1) 高松一高
3位 27.12 渡邉 愛(2) 高松高
4位 27.57 楠見 文來子(3) 坂出高
5位 27.65 髙木 菜帆(3) 三木高
6位 28.16 多田 朱里(3) 小豆島中央高
7位 29.51 越智 ゆいか(3) 高松西高
準決勝 3組 (0.9)
1位 26.33 深田 晴花(1) 四学香川西高
2位 26.55 松永 莉子(3) 丸亀城西高
3位 27.27 橋本 翔月(3) 高松高
4位 27.37 坂口 雛詩(2) 丸亀高
5位 27.39 眞部 聖菜(3) 高松桜井高
6位 29.03 谷口 美咲(2) 小豆島中央高
決勝 (1.8)
1位 25.34 嘉納 由唯(3) 四学香川西高
2位 25.40 深田 晴花(1) 四学香川西高
3位 25.47 杉村 実優(1) 四学香川西高
4位 25.52 武井 星彩(3) 英明高
5位 25.81 松永 莉子(3) 丸亀城西高
6位 26.21 西村 茉桜(1) 高松一高
7位 26.57 渡邉 愛(2) 高松高
8位 26.92 青木 瑞葉(3) 高松一高
予選 1組
1位 59.85 西村 茉桜(1) 高松一高
2位 60.17 石塚 麻友(2) 英明高
3位 63.72 坂倉 希望(3) 丸亀高
4位 67.18 棚次 香奈(2) 高松北高
5位 68.17 山本 想梨(1) 坂出一高
6位 70.05 後藤 菜々(3) 高松西高
予選 2組
1位 61.35 橋本 翔月(3) 高松高
2位 62.11 松永 莉子(3) 丸亀城西高
3位 63.86 新谷 さとか(1) 高松桜井高
4位 65.57 宮脇 彩花(2) 高松一高
5位 68.79 廣瀬 乃彩(3) 高松北高
6位 69.11 谷口 美咲(2) 小豆島中央高
7位 71.58 入谷 那々花(3) 香川聾高
予選 3組
1位 60.01 久保田 紗永(3) 四学香川西高
2位 62.11 青木 瑞葉(3) 高松一高
3位 65.80 伊瀨 真衣(3) 高瀬高
4位 66.87 天田 みく(3) 善通寺一高
5位 71.82 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
6位 72.91 西口 晴菜(3) 坂出商高
7位 76.63 石谷 亜美(1) 高松商高
予選 4組
1位 61.04 酒林 萌結(2) 四学香川西高
2位 61.90 森 優衣(2) 香川中央高
3位 65.43 今井 京花(2) 高瀬高
4位 66.45 都築 葵(3) 坂出商高
5位 67.02 太田 幸葵(2) 高松桜井高
6位 69.03 平野 ばねす(2) 多度津高
7位 69.74 山本 萌々香(1) 高松東高
8位 70.49 蓮井 花歩(1) 三木高
9位 75.74 細川 茉依(2) 善通寺一高
予選 5組
1位 58.96 杉村 実優(1) 四学香川西高
2位 63.57 岩城 心優(1) 高松桜井高
3位 65.92 宮本 紗菜(2) 坂出商高
4位 66.35 石川 奈菜(2) 高瀬高
5位 66.72 多田 朱里(3) 小豆島中央高
6位 70.73 小笠原 汐織(2) 高松北高
7位 71.03 大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
8位 72.70 山下 野乃加(2) 三木高
9位 72.82 村井 希颯(1) 善通寺一高
決勝
1位 57.90 杉村 実優(1) 四学香川西高
2位 59.21 久保田 紗永(3) 四学香川西高
3位 59.86 西村 茉桜(1) 高松一高
4位 60.79 酒林 萌結(2) 四学香川西高
5位 61.43 石塚 麻友(2) 英明高
6位 61.51 松永 莉子(3) 丸亀城西高
7位 61.84 橋本 翔月(3) 高松高
8位 63.18 森 優衣(2) 香川中央高
予選 1組
1位 2.26.03 池田 歩乃佳(3) 高松商高
2位 2.27.37 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
3位 2.39.17 佐藤 朱夏(1) 高松高
4位 2.42.90 秋山 華月(3) 善通寺一高
5位 2.43.31 岡崎 美咲(3) 坂出商高
6位 2.51.07 白賀 結子(2) 大手前高松高
7位 3.17.15 土田 怜奈(2) 観音寺一高
予選 2組
1位 2.22.42 香川 莉々(1) 四学香川西高
2位 2.28.76 天田 みく(3) 善通寺一高
3位 2.38.46 安部 心望(2) 高松桜井高
4位 2.45.20 今井 美希(3) 香川中央高
5位 2.50.58 平野 ばねす(2) 多度津高
6位 2.53.82 笠井 諒(2) 高松高
予選 3組
1位 2.26.73 杉村 瑞稀(2) 英明高
2位 2.29.53 大矢 萌生(3) 善通寺一高
3位 2.35.07 岡内 円花(3) 四学香川西高
4位 2.41.50 合田 千乃(3) 高瀬高
5位 2.48.77 木下 七穂(1) 飯山高
6位 2.52.46 大西 仁衣奈(1) 高松桜井高
7位 3.11.15 髙島 麻央(2) 丸亀城西高
予選 4組
1位 2.28.28 植松 愛波(1) 高松工芸高
2位 2.30.01 井上 菫(3) 高松東高
3位 2.34.84 秋山 花音(3) 高松桜井高
4位 2.38.79 畑山 莉穂(2) 丸亀高
5位 2.39.35 山本 想梨(1) 坂出一高
6位 2.39.59 日向 慈皇(3) 高松一高
7位 2.49.70 荒井 倫(1) 香川中央高
8位 2.54.66 北川 澄美玲(1) 坂出高
予選 5組
1位 2.31.63 田 のりか(1) 四学香川西高
2位 2.36.57 丸尾 捺乃(3) 高松高
3位 2.41.74 島本 彩佳(2) 高松北高
4位 2.42.43 松本 紗杏奈(2) 観音寺総合高
5位 2.51.17 西口 晴菜(3) 坂出商高
6位 2.57.83 西村 歌恋(1) 坂出高
7位 3.02.92 高木 美空(1) 丸亀高
予選 6組
1位 2.28.38 中野 ひかる(2) 高瀬高
2位 2.28.92 森 陽菜(2) 観音寺総合高
3位 2.38.53 垣内 凪(3) 高松一高
4位 2.42.72 儀間 萌香(2) 英明高
5位 2.42.83 宮本 紗菜(2) 坂出商高
6位 2.47.10 宮下 桃佳(1) 高松北高
7位 2.49.94 明神 花穂(2) 農業経営高
決勝
1位 2.16.97 香川 莉々(1) 四学香川西高
2位 2.22.60 杉村 瑞稀(2) 英明高
3位 2.22.98 田 のりか(1) 四学香川西高
4位 2.24.11 池田 歩乃佳(3) 高松商高
5位 2.25.06 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
6位 2.26.85 植松 愛波(1) 高松工芸高
7位 2.26.95 天田 みく(3) 善通寺一高
8位 2.31.74 中野 ひかる(2) 高瀬高
予選 1組
1位 4.51.34 香川 莉々(1) 四学香川西高
2位 4.53.26 十河 日和(2) 高松工芸高
3位 4.53.84 池田 歩乃佳(3) 高松商高
4位 4.54.97 吉政 陽菜(1) 観音寺一高
5位 5.17.39 秋山 花音(3) 高松桜井高
6位 5.23.81 今井 美希(3) 香川中央高
7位 5.32.40 松本 紗杏奈(2) 観音寺総合高
8位 5.35.05 畑山 莉穂(2) 丸亀高
9位 5.36.13 秋山 華月(3) 善通寺一高
10位 5.43.13 木下 七穂(1) 飯山高
11位 5.45.08 藤田 実優(1) 小豆島中央高
12位 6.25.57 西村 歌恋(1) 坂出高
予選 2組
1位 5.03.11 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
2位 5.13.78 大矢 萌生(3) 善通寺一高
3位 5.18.13 井上 菫(3) 高松東高
4位 5.20.73 安部 心望(2) 高松桜井高
5位 5.24.33 中野 日花里(3) 英明高
6位 5.25.19 藤尾 莉子(2) 四学香川西高
7位 5.27.95 丸尾 捺乃(3) 高松高
8位 5.34.97 日向 慈皇(3) 高松一高
9位 5.41.95 安藤 一花(3) 高松商高
10位 5.49.30 明神 花穂(2) 農業経営高
予選 3組
1位 5.08.37 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
2位 5.08.75 橋本 華(3) 丸亀高
3位 5.08.79 森 陽菜(2) 観音寺総合高
4位 5.12.74 髙橋 実夢(2) 善通寺一高
5位 5.17.86 園部 夏菜(3) 四学香川西高
6位 5.30.11 島本 彩佳(2) 高松北高
7位 5.34.03 儀間 萌香(2) 英明高
8位 5.36.31 合田 千乃(3) 高瀬高
9位 5.44.32 山下 愛華(2) 高松桜井高
10位 5.54.52 荒井 倫(1) 香川中央高
11位 5.59.62 北川 澄美玲(1) 坂出高
12位 6.01.32 岡 咲良(1) 高松一高
13位 6.24.62 笠井 諒(2) 高松高
決勝
1位 4.39.83 香川 莉々(1) 四学香川西高
2位 4.45.05 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
3位 4.45.87 十河 日和(2) 高松工芸高
4位 4.49.21 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
5位 4.50.60 橋本 華(3) 丸亀高
6位 4.51.03 池田 歩乃佳(3) 高松商高
7位 5.01.46 森 陽菜(2) 観音寺総合高
8位 5.13.17 井上 菫(3) 高松東高
9位 5.14.38 髙橋 実夢(2) 善通寺一高
10位 5.25.35 秋山 花音(3) 高松桜井高
決勝
1位 10.19.54 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
2位 10.19.67 十河 日和(2) 高松工芸高
3位 10.39.01 橋本 華(3) 丸亀高
4位 10.54.72 吉政 陽菜(1) 観音寺一高
5位 10.55.67 平田 萌恵(2) 高松工芸高
6位 11.02.33 田城 寿莉(3) 四学香川西高
7位 11.04.97 田中 美希(3) 四学香川西高
8位 11.21.58 髙橋 実夢(2) 善通寺一高
9位 11.22.21 安部 心望(2) 高松桜井高
10位 11.24.55 佐々木 咲(1) 四学香川西高
11位 11.31.16 三﨑 もか(2) 高松一高
12位 11.36.60 秋山 花音(3) 高松桜井高
13位 11.39.48 中野 日花里(3) 英明高
14位 11.58.86 島本 彩佳(2) 高松北高
15位 12.13.91 日向 慈皇(3) 高松一高
16位 12.29.17 今井 美希(3) 香川中央高
17位 12.57.59 村井 希颯(1) 善通寺一高
予選 1組 (0.9)
1位 14.90 曽根 千鈴(2) 高瀬高
2位 15.27 伊藤 瑚夏(2) 四学香川西高
3位 15.61 糸谷 莉央(3) 高松北高
4位 16.61 髙野 麗加(3) 高松一高
5位 18.17 藤本 結衣(3) 高松高
6位 19.14 北山 明希(2) 坂出高
7位 20.55 蓮井 花歩(1) 三木高
予選 2組 (0.5)
1位 14.88 中西 桃美(2) 四学香川西高
2位 15.36 近藤 花(3) 観音寺一高
3位 16.50 樋口 絵里奈(2) 高松北高
4位 17.22 林 愛美(2) 善通寺一高
5位 17.32 緒方 彩七(2) 高松一高
6位 17.40 吉川 理紗(2) 英明高
7位 17.49 川上 淳実(2) 丸亀高
8位 20.95 田中 美咲(1) 三木高
予選 3組 (0.7)
1位 14.41 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 15.49 水藤 愛子(3) 高松高
3位 15.90 藤井 ももか(3) 高松北高
4位 16.36 中村 紫里(1) 四学香川西高
5位 16.70 上野 莉々子(2) 高松一高
6位 17.28 網野 水咲(3) 三木高
7位 18.82 太田 凛(2) 多度津高
決勝 (0.9)
1位 14.04 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 14.65 中西 桃美(2) 四学香川西高
3位 14.85 曽根 千鈴(2) 高瀬高
4位 15.11 近藤 花(3) 観音寺一高
5位 15.33 水藤 愛子(3) 高松高
6位 15.50 糸谷 莉央(3) 高松北高
7位 15.63 伊藤 瑚夏(2) 四学香川西高
8位 15.95 藤井 ももか(3) 高松北高
予選 1組
1位 66.45 水藤 愛子(3) 高松高
2位 71.03 岩城 心優(1) 高松桜井高
3位 72.42 上野 莉々子(2) 高松一高
4位 73.78 伊瀨 真衣(3) 高瀬高
5位 75.14 越智 陽菜(2) 香川中央高
6位 76.37 藤田 花海(2) 坂出商高
予選 2組
1位 65.27 中西 桃美(2) 四学香川西高
2位 68.03 髙野 麗加(3) 高松一高
3位 69.98 川上 淳実(2) 丸亀高
4位 71.88 林 愛美(2) 善通寺一高
5位 72.75 北尾 あかり(3) 香川中央高
6位 76.65 都築 葵(3) 坂出商高
7位 78.65 樋口 絵里奈(2) 高松北高
予選 3組
1位 68.52 伊藤 瑚夏(2) 四学香川西高
2位 70.15 藤井 ももか(3) 高松北高
3位 71.68 竹本 早希(3) 香川中央高
4位 74.04 藤本 結衣(3) 高松高
5位 74.67 塩谷 美羽(2) 高松東高
6位 78.79 北山 明希(2) 坂出高
予選 4組
1位 65.56 吉原 琴音(2) 四学香川西高
2位 71.31 三好 伶奈(3) 高松西高
3位 73.32 西岡 里佳子(3) 三木高
4位 74.42 糸谷 莉央(3) 高松北高
5位 76.21 岩田 由妃(3) 高松東高
6位 78.17 西岡 咲紀子(1) 高松一高
7位 81.15 大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
決勝
1位 62.81 中西 桃美(2) 四学香川西高
2位 63.19 吉原 琴音(2) 四学香川西高
3位 64.81 水藤 愛子(3) 高松高
4位 65.56 伊藤 瑚夏(2) 四学香川西高
5位 66.55 髙野 麗加(3) 高松一高
6位 68.74 川上 淳実(2) 丸亀高
7位 68.81 藤井 ももか(3) 高松北高
8位 71.93 岩城 心優(1) 高松桜井高
決勝
1位 33.04.68 山﨑 実玲(3) 高松一高
2位 35.47.87 細川 茉依(2) 善通寺一高
予選 1組
1位 48.19四学香川西高
2位 50.13高松一高
3位 50.29観音寺一高
4位 53.01香川中央高
5位 53.73大手前丸亀高高
6位 55.36善通寺一高
7位 57.77坂出高
予選 2組
1位 49.86英明高
2位 51.82高松北高
3位 51.93高松東高
4位 52.47丸亀城西高
5位 53.72坂出商高
6位 53.80高松商高
予選 3組
1位 49.65高松高
2位 50.63高瀬高
3位 51.90丸亀高
4位 52.62高松桜井高
5位 52.73三木高
6位 54.51高松西高
決勝
1位 47.81四学香川西高
2位 49.01英明高
3位 49.81高松一高
4位 50.04高松高
5位 50.09観音寺一高
6位 50.18高松北高
7位 50.29高瀬高
8位 51.88丸亀高
予選 1組
1位 4.00.39四学香川西高
2位 4.12.63高松一高
3位 4.18.34高瀬高
4位 4.18.87高松東高
5位 4.19.34高松桜井高
6位 4.21.83高松北高
7位 4.31.04高松西高
8位 4.50.64坂出高
予選 2組
1位 4.12.72高松高
2位 4.12.89英明高
3位 4.15.53丸亀高
4位 4.18.15香川中央高
5位 4.26.06善通寺一高
6位 4.26.66坂出商高
7位 4.41.20三木高
8位 4.48.97大手前丸亀高高
決勝
1位 3.56.47四学香川西高
2位 4.03.66高松一高
3位 4.04.29高松高
4位 4.05.98英明高
5位 4.09.78丸亀高
6位 4.12.45高瀬高
7位 4.16.87香川中央高
8位 4.17.30高松東高
決勝
1位 1.60 谷本 那津(1) 高松商高
2位 1.57 小磯 寿美佳(3) 高松高
3位 1.54 東 那歩(2) 高松一高
4位 1.54 郷田 みつき(1) 四学香川西高
5位 1.54 難波 姫果(2) 四学香川西高
6位 1.51 中村 紫里(1) 四学香川西高
7位 1.51 田中 陶子(1) 高松北高
8位 1.48 岡田 彩奈(3) 高松工芸高
9位 1.45 高口 なつ(2) 坂出商高
10位 1.45 八木 美音(2) 高松工芸高
11位 1.45 大井 茜花璃(3) 高松工芸高
12位 1.40 漆原 美悠(2) 高松高
12位 1.40 宮嵜 有紗(3) 坂出商高
14位 1.30 中塚 ひかり(2) 高松商高
決勝
1位 3.40 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 3.30 坂内 祭莉(2) 三本松高
2位 3.30 馬場 文菜(3) 高松北高
2位 3.30 高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合高
5位 3.30 井元 彩(2) 高瀬高
6位 3.00 則包 那琉(2) 観音寺一高
決勝
1位 5.60 (1.0) 神前 奈津(3) 英明高
2位 5.45 (2.4) 髙畑 百花(3) 坂出高
3位 5.31 (1.2) 安藤 桃子(1) 高松高
4位 5.22 (1.5) 田井 彩晴(2) 高松高
5位 5.18 (2.0) 大西 夢七(3) 高瀬高
6位 5.05 (-0.1) 石田 凜花(1) 四学香川西高
7位 5.03 (1.5) 塚田 結葉(1) 丸亀城西高
8位 4.95 (0.3) 佐谷野 あやめ(2) 四学香川西高
9位 4.92 (0.1) 坂井 知怜(2) 高松一高
10位 4.86 (1.4) 三好 伶奈(3) 高松西高
11位 4.72 (2.3) 奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
12位 4.67 (0.9) 金集 帆乃花(2) 高松西高
13位 4.64 (-0.5) 村上 怜(3) 高松工芸高
14位 4.61 (-0.7) 髙尾 玲愛(2) 高松商高
15位 4.58 (1.4) 三谷 美優(3) 香川中央高
16位 4.57 (0.9) 森 友佳(2) 笠田高
17位 4.55 (0.7) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
18位 4.53 (1.2) 林 愛香(2) 善通寺一高
19位 4.49 (0.7) 宮武 知花(2) 高松高
20位 4.39 (1.3) 緒方 彩七(2) 高松一高
21位 4.39 (-0.1) 田井 日菜(2) 高松桜井高
22位 4.37 (0.4) 萱原 心花(2) 大手前丸亀高
23位 4.37 (0.2) 重元 朔那(3) 高松商高
24位 4.33 (1.9) 長舩 日美(3) 四学香川西高
25位 4.32 (0.2) 柳谷 優夏(3) 高松商高
26位 4.31 (-0.1) 小野坂 天快(2) 三木高
27位 4.30 (0.7) 高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合高
28位 4.28 (1.6) 武井 海碧(1) 高松工芸高
29位 4.27 (0.0) 阿河 アユミ(2) 香川中央高
30位 4.26 (-1.2) 久村 花帆(1) 高松一高
31位 4.25 (1.4) 平野 ばねす(2) 多度津高
32位 4.05 (-0.1) 坂口 夏葵(1) 高松西高
33位 4.03 (-0.6) 古市 みう(1) 高松北高
34位 4.02 (0.5) 太田 凛(2) 多度津高
35位 4.00 (0.9) 津谷 衣吹(1) 丸亀高
36位 4.00 (0.6) 今田 里菜(3) 三木高
37位 3.99 (-0.9) 佐々 梨緒奈(3) 善通寺一高
38位 3.97 (1.2) 大野 菜々未(2) 善通寺一高
39位 3.84 (-1.2) 奥村 琉已(2) 多度津高
40位 3.57 (1.3) 田中 陽子(2) 高松桜井高
41位 3.18 (0.6) 田中 美咲(1) 三木高
決勝
1位 11.74 (1.7) 神前 奈津(3) 英明高
2位 11.73 (2.7) 長舩 日美(3) 四学香川西高
3位 11.40 (0.7) 髙畑 百花(3) 坂出高
4位 10.95 (1.4) 田井 彩晴(2) 高松高
5位 10.79 (1.8) 石田 凜花(1) 四学香川西高
6位 10.75 (2.4) 大西 夢七(3) 高瀬高
7位 10.47 (1.8) 佐谷野 あやめ(2) 四学香川西高
8位 10.34 (1.4) 金集 帆乃花(2) 高松西高
9位 10.20 (1.5) 坂井 知怜(2) 高松一高
10位 9.82 (1.2) 山路 爽生(2) 高瀬高
11位 9.81 (1.8) 則包 那琉(2) 観音寺一高
12位 9.77 (1.7) 高口 なつ(2) 坂出商高
13位 9.55 (1.9) 林 愛香(2) 善通寺一高
14位 9.38 (1.6) 大井 茜花璃(3) 高松工芸高
15位 8.84 (2.6) 三谷 美優(3) 香川中央高
決勝
1位 11.51 米田 千夏(3) 四学香川西高
2位 10.59 山本 理子(2) 四学香川西高
3位 9.72 三谷 樹音(3) 坂出商高
4位 9.70 入江 綾乃(2) 高松東高
5位 8.99 渡邉 早紀子(3) 津田高
6位 8.85 橋本 凜月愛(2) 津田高
7位 8.71 森北 愛結(3) 津田高
8位 8.59 樋笠 友南(1) 高瀬高
9位 8.31 多田 帆南美(2) 四学香川西高
10位 7.04 佐藤 美凪(2) 琴平高
11位 6.96 佃 梨緒(1) 農業経営高
12位 6.73 西山 莉沙(3) 尽誠高
13位 6.56 筒井 楓華(1) 高松北高
14位 6.35 松岡 美亜(1) 高松東高
15位 6.19 今井 瑞穂(2) 高松高
16位 6.14 鎗内 菜摘(1) 琴平高
17位 5.28 吉原 実優(1) 高松北高
決勝
1位 37.99 塩田 美羽(3) 四学香川西高
2位 30.15 土井 心侑叶(2) 四学香川西高
3位 28.23 森北 愛結(3) 津田高
4位 28.16 渡邉 早紀子(3) 津田高
5位 28.07 木下 涼(2) 丸亀城西高
6位 25.27 中川 紗和(3) 四学香川西高
7位 24.74 橋本 凜月愛(2) 津田高
8位 21.09 佃 梨緒(1) 農業経営高
9位 15.00 吉田 晴瑠菜(1) 農業経営高
決勝
1位 44.04 多田 帆南美(2) 四学香川西高
2位 42.33 土井 心侑叶(2) 四学香川西高
3位 35.68 池田 彩花(3) 農業経営高
4位 26.11 須惠 樹杏良(1) 四学香川西高
5位 10.50 吉田 晴瑠菜(1) 農業経営高
決勝
1位 40.87 柴垣 真珠(3) 高松桜井高
2位 39.22 池田 彩花(3) 農業経営高
3位 34.41 大西 咲綺(3) 観音寺一高
4位 33.63 橋本 凜月愛(2) 津田高
5位 32.73 山本 理子(2) 四学香川西高
6位 30.75 中川 紗和(3) 四学香川西高
7位 30.19 森北 愛結(3) 津田高
8位 29.49 静 琴音(3) 高松工芸高
9位 29.27 桑名 佑芽(3) 丸亀城西高
10位 25.52 木下 涼(2) 丸亀城西高
11位 24.52 渡邉 早紀子(3) 津田高
12位 24.34 谷山 和奏(3) 善通寺一高
13位 23.05 佐藤 美凪(2) 琴平高
14位 20.98 田中 優陽(1) 四学香川西高
15位 19.91 三宅 由希子(1) 観音寺一高
16位 17.83 米田 真由(2) 小豆島中央高
17位 16.91 鎗内 菜摘(1) 琴平高
18位 15.84 冨田 奈那(1) 丸亀城西高
決勝
1位 3553 曽根 千鈴(2) 高瀬高
2位 3507 中村 紫里(1) 四学香川西高
3位 3246 東 那歩(2) 高松一高
4位 3240 大西 咲綺(3) 観音寺一高
5位 3078 姉川 智穂(3) 高松北高
6位 2869 光家 奈緒(2) 高松桜井高
7位 2861 吉川 理紗(2) 英明高
8位 2706 加田 実優(1) 四学香川西高
9位 2522 谷本 実音(2) 高松北高
10位 2510 加田 実咲(1) 四学香川西高

フォローする