愛媛県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛媛県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (2.2)
1位 10.72 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 10.89 山本 一葵(2) 済美高
3位 11.01 山本 浩史朗(3) 新田高
4位 11.01 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
5位 11.26 粟田 慎也(3) 川之江高
6位 11.31 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
7位 11.37 藤原 翔一(3) 弓削商船高
8位 11.57 門石 一栞(3) 内子高
予選 2組 (0.6)
1位 11.02 松本 悠来(3) 済美高
2位 11.03 藤原 透生(3) 内子高
3位 11.15 大西 修平(2) 川之江高
4位 11.18 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 11.20 井上 修吾(3) 松山東高
6位 11.22 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
7位 11.32 山村 光(3) 宇和島東高
8位 11.61 平田 偉楓(2) 川之石高
予選 3組 (1.5)
1位 10.72 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 10.85 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
3位 10.90 小川 泰輝(3) 済美高
4位 10.93 宇都宮 光彩(3) 川之石高
5位 11.05 村上 巧実(3) 八幡浜高
6位 11.29 末廣 翔(2) 松山北高
7位 11.38 村上 海翔(1) 新居浜東高
8位 11.49 高橋 周吾(3) 新居浜西高
決勝 (0.7)
1位 10.62 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 10.79 吉良 龍星(3) 八幡浜高
3位 10.80 小川 泰輝(3) 済美高
4位 10.80 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.83 松本 悠来(3) 済美高
6位 10.92 山本 一葵(2) 済美高
7位 10.94 宇都宮 光彩(3) 川之石高
8位 11.01 藤原 透生(3) 内子高
予選 1組 (1.2)
1位 22.23 小川 泰輝(3) 済美高
2位 22.50 藤原 透生(3) 内子高
3位 22.80 大西 修平(2) 川之江高
4位 23.06 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 23.08 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
6位 23.32 西川 大歩(3) 大洲高
7位 23.39 岡田 和輝(3) 今治特支高
8位 23.83 大森 康士朗(3) 大洲農高
予選 2組 (0.8)
1位 22.42 山本 浩史朗(3) 新田高
2位 22.65 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
3位 22.80 村上 巧実(3) 八幡浜高
4位 22.83 山本 一葵(2) 済美高
5位 23.12 豊田 悠真(3) 松山北高
6位 23.49 山村 光(3) 宇和島東高
7位 23.82 小野 雅翔(3) 新居浜南高
予選 3組 (1.2)
1位 21.83 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 22.23 中山 未空翔(3) 済美高
3位 22.54 渡部 慶次(3) 新田高
4位 22.59 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
5位 23.30 近藤 流(3) 今東中等高
6位 23.45 粟田 慎也(3) 川之江高
7位 23.56 坪田 希璃亜(2) 内子高
8位 24.13 平田 偉楓(2) 川之石高
決勝 (0.2)
1位 21.77 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 21.83 小川 泰輝(3) 済美高
3位 22.08 中山 未空翔(3) 済美高
4位 22.25 山本 浩史朗(3) 新田高
5位 22.40 藤原 透生(3) 内子高
6位 22.47 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
7位 22.60 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
8位 22.68 渡部 慶次(3) 新田高
予選 1組
1位 50.73 村上 晋平(3) 今治西高
2位 50.84 林 亘希(3) 新田高
3位 51.34 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
4位 51.87 開田 凌空(3) 松山北高
5位 51.99 近藤 天斗(2) 松山西中等高
6位 52.26 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
7位 54.31 横山 拓人(3) 三島高
予選 2組
1位 50.96 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 51.77 静野 晃樹(2) 新田高
3位 51.82 片岡 悠惺(2) 松山中央高
4位 51.88 岡田 和輝(3) 今治特支高
5位 52.30 伊藤 琉成(1) 川之江高
6位 52.88 薬師寺 史椰(2) 宇南中等高
7位 55.40 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 50.53 渡部 慶次(3) 新田高
2位 51.58 西川 大歩(3) 大洲高
3位 51.60 弘 裕勢(3) 松山中央高
4位 51.60 豊田 悠真(3) 松山北高
5位 52.31 森永 匠海(3) 今治北高
6位 52.58 石丸 大祐(3) 今治南高
7位 55.10 濵松 海響(3) 八幡浜工高
決勝
1位 49.79 渡部 慶次(3) 新田高
2位 50.14 村上 晋平(3) 今治西高
3位 50.25 須賀田 陽(2) 今治西高
4位 50.74 林 亘希(3) 新田高
5位 51.20 西川 大歩(3) 大洲高
6位 51.27 弘 裕勢(3) 松山中央高
7位 51.37 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
8位 51.88 静野 晃樹(2) 新田高
予選 1組
1位 1.57.95 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
2位 1.58.26 村上 晋平(3) 今治西高
3位 1.58.46 木村 圭太(3) 今治北高
4位 2.00.77 田中 恵大(2) 松山北高
5位 2.01.10 石橋 審平(2) 松山東高
6位 2.02.66 和家 幸宏(2) 八幡浜高
7位 2.03.96 越智 流輝(1) 新居浜東高
8位 2.06.62 濵松 海響(3) 八幡浜工高
予選 2組
1位 1.58.60 橡木 雄大(3) 八幡浜高
2位 1.58.61 杉原 虎太朗(3) 松山南高
3位 1.58.94 野村 翔大(3) 今治北高
4位 1.59.91 松本 翔太郎(3) 新田高
5位 2.02.93 鈴木 雄太(3) 西条高
6位 2.03.09 福本 龍輝(3) 済美高
7位 2.03.70 赤松 翔太(2) 吉田高
予選 3組
1位 1.55.92 尾﨑 哉太(2) 今治北高
2位 1.58.19 林 亘希(3) 新田高
3位 1.59.79 池田 光輝(3) 吉田高
4位 2.00.67 開田 凌空(3) 松山北高
5位 2.02.44 髙野 匠翔(2) 松山東高
6位 2.02.59 大野 朔哉(2) 南宇和高
7位 2.03.85 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
8位 2.04.13 近藤 蒼士(3) 新居浜東高
決勝
1位 1.54.82 尾﨑 哉太(2) 今治北高
2位 1.54.89 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
3位 1.55.97 杉原 虎太朗(3) 松山南高
4位 1.56.33 村上 晋平(3) 今治西高
5位 1.56.72 橡木 雄大(3) 八幡浜高
6位 1.56.82 木村 圭太(3) 今治北高
7位 1.57.03 林 亘希(3) 新田高
8位 2.00.20 野村 翔大(3) 今治北高
予選 1組
1位 4.12.10 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 4.12.25 沖野 旭(3) 新田高
3位 4.12.51 矢原 倖瑛(3) 今治北高
4位 4.12.55 酒井 健成(3) 宇和島東高
5位 4.12.57 久保 幸陽(3) 松山商高
6位 4.12.60 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
7位 4.12.75 浮穴 佳孝(1) 松山商高
8位 4.12.88 鴨頭 俊志(3) 松山工高
9位 4.13.07 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
10位 4.17.11 長井 尊将(3) 今治西高
11位 4.17.81 城戸 友輔(3) 八幡浜高
予選 2組
1位 4.05.14 津本 優真(3) 今治北高
2位 4.05.62 廣瀬 弘汰(2) 今治北高
3位 4.06.76 杉原 虎太朗(3) 松山南高
4位 4.06.86 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
5位 4.07.00 南 凱士(3) 松山東高
6位 4.07.11 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
7位 4.07.81 丹 柊太郎(2) 松山商高
8位 4.07.86 森 創太(2) 松山工高
9位 4.14.60 安藤 大哉(3) 新居浜西高
10位 4.15.53 白石 幸誠(3) 八幡浜高
11位 4.15.98 後藤 大和(3) 南宇和高
12位 4.16.34 池田 光輝(3) 吉田高
決勝
1位 3.58.64 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 3.59.68 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
3位 3.59.86 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
4位 4.00.02 沖野 旭(3) 新田高
5位 4.00.25 杉原 虎太朗(3) 松山南高
6位 4.00.37 津本 優真(3) 今治北高
7位 4.00.40 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
8位 4.01.30 廣瀬 弘汰(2) 今治北高
9位 4.04.96 矢原 倖瑛(3) 今治北高
10位 4.05.23 久保 幸陽(3) 松山商高
11位 4.10.15 酒井 健成(3) 宇和島東高
12位 4.11.80 南 凱士(3) 松山東高
決勝
1位 15.08.00 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 15.09.66 矢原 倖瑛(3) 今治北高
3位 15.09.80 酒井 健成(3) 宇和島東高
4位 15.09.84 沖 勘太郎(3) 松山商高
5位 15.13.38 五島 愛斗(3) 宇和島東高
6位 15.17.09 長井 尊将(3) 今治西高
7位 15.46.99 久保 幸陽(3) 松山商高
8位 16.00.16 津本 優真(3) 今治北高
9位 16.00.60 沖野 旭(3) 新田高
10位 16.01.81 武智 陸(2) 松山工高
11位 16.02.74 南 凱士(3) 松山東高
12位 16.08.97 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
13位 16.12.35 土廣 凛音(2) 宇南中等高
14位 16.24.03 丹 柊太郎(2) 松山商高
15位 16.33.13 豊田 諒真(3) 宇和島東高
16位 16.38.36 塩﨑 駿斗(1) 新居浜西高
17位 16.39.58 城戸 友輔(3) 八幡浜高
18位 16.43.23 木村 翔(3) 今治北高
19位 16.59.75 水根 雄陽(2) 八幡浜高
20位 16.59.92 森 創太(2) 松山工高
21位 17.35.09 浅海 迅平(3) 南宇和高
22位 17.35.13 松本 健太郎(3) 宇南中等高
予選 1組 (-0.9)
1位 15.53 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.79 折手 壮太(2) 松山東高
3位 16.34 松本 侑大(2) 八幡浜高
4位 17.10 髙川 智成(3) 松山北高
5位 18.85 藤田 麗史(3) 新居浜工高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.28 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
2位 16.21 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
3位 16.51 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
4位 20.11 髙岸 廉(3) 新居浜工高
予選 3組 (0.1)
1位 15.19 永田 雅人(3) 内子高
2位 15.59 羽藤 大輝(3) 松山北高
3位 15.95 濵田 裕(3) 新田高
4位 16.94 渡部 裕太(3) 今治西高
5位 17.40 大野 陽向(3) 八幡浜高
6位 18.88 徳田 優之介(2) 宇南中等高
決勝 (-0.9)
1位 14.91 永田 雅人(3) 内子高
2位 15.07 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
3位 15.22 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
4位 15.23 折手 壮太(2) 松山東高
5位 15.30 羽藤 大輝(3) 松山北高
6位 15.63 濵田 裕(3) 新田高
7位 15.97 松本 侑大(2) 八幡浜高
8位 16.37 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
予選 1組
1位 57.06 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
2位 58.15 森永 匠海(3) 今治北高
3位 58.72 生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
4位 59.09 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
5位 59.17 宗次 航歩(1) 新居浜東高
6位 60.55 眞矢 大志朗(2) 川之石高
予選 2組
1位 56.56 羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 56.75 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
3位 57.15 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
4位 57.49 藤本 彩十(2) 済美高
5位 59.36 檜垣 一颯(2) 今治北高
6位 62.69 吉本 創(1) 八幡浜高
7位 64.51 高橋 海翔(2) 新居浜西高
予選 3組
1位 57.19 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 58.07 前田 隆登(3) 済美平成中等高
3位 60.02 山下 純(2) 八幡浜高
4位 60.45 山川 舜平(2) 南宇和高
5位 61.26 中村 瑛士郎(2) 今治北高
6位 65.01 井村 太一(2) 西条高
決勝
1位 53.62 羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 54.72 須賀田 陽(2) 今治西高
3位 54.76 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
4位 55.32 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
5位 56.43 前田 隆登(3) 済美平成中等高
6位 56.46 森永 匠海(3) 今治北高
7位 57.40 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
8位 58.48 藤本 彩十(2) 済美高
予選 1組
1位 10.18.16 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
2位 10.18.55 大森 宗(3) 南宇和高
3位 10.25.41 鴨頭 俊志(3) 松山工高
4位 10.26.64 二神 匠(2) 松山工高
5位 10.27.05 水津 悠斗(3) 新田高
6位 10.28.48 安藤 大哉(3) 新居浜西高
7位 10.32.31 高畑 瑞貴(2) 西条農高
8位 10.35.72 細川 怜央(3) 新居浜東高
9位 10.39.12 中村 祐太(2) 宇和島東高
10位 10.47.30 松井 弥陸(3) 今治南高
11位 10.52.71 大西 倖汰(1) 松山商高
予選 2組
1位 10.06.33 徳永 心(3) 新居浜東高
2位 10.18.17 芝 佑輔(2) 宇南中等高
3位 10.18.45 山本 剛輝(2) 松山工高
4位 10.19.38 河上 凜太郎(3) 八幡浜高
5位 10.19.82 三好 悠斗(3) 松山北高
6位 10.21.16 加藤 陽(3) 松山商高
7位 10.35.26 酒井 宝(2) 宇和島東高
8位 10.38.58 古河 友輔(1) 新居浜西高
9位 10.42.54 松田 悠吾(2) 松山聖陵高
10位 11.03.01 和田 峻治(3) 今治北高
11位 11.36.37 徳丸 幸汰(3) 内子高
決勝
1位 9.40.61 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
2位 9.45.55 徳永 心(3) 新居浜東高
3位 9.48.76 大森 宗(3) 南宇和高
4位 9.52.17 鴨頭 俊志(3) 松山工高
5位 9.53.52 河上 凜太郎(3) 八幡浜高
6位 9.54.65 山本 剛輝(2) 松山工高
7位 10.13.62 二神 匠(2) 松山工高
8位 10.15.74 安藤 大哉(3) 新居浜西高
9位 10.21.38 水津 悠斗(3) 新田高
10位 10.22.61 芝 佑輔(2) 宇南中等高
11位 10.22.73 加藤 陽(3) 松山商高
12位 10.23.12 三好 悠斗(3) 松山北高
決勝
1位 22.24.84 井上 崇(3) 野村高
2位 25.45.63 長田 隼人(2) 松山工高
3位 25.46.38 東 士朗(2) 東温高
4位 26.51.57 河村 涼平(2) 新居浜東高
5位 28.22.64 髙橋 琉冴(1) 宇和島東高
6位 30.40.47 西原 万惺(1) 宇和島東高
7位 30.42.24 眞鍋 仁志(3) 新居浜西高
予選 1組
1位 42.47八幡浜高
2位 42.71松山東高
3位 42.79聖カタリナ学園高
4位 43.31新居浜東高
5位 43.33新居浜西高
6位 45.80三島高
7位 47.00南宇和高
8位 47.78大洲高
予選 2組
1位 43.13松山北高
2位 43.24内子高
3位 43.80愛光高
4位 44.00今治北高
5位 44.93新田青雲高
6位 45.28今治西高
7位 45.92宇南中等高
8位 48.37野村高
予選 3組
1位 43.17新田高
2位 43.47川之江高
3位 43.62宇和島東高
4位 43.98今治南高
5位 44.30済美平成高
6位 44.56川之石高
7位 44.97松山商高
決勝
1位 42.56松山東高
2位 42.74松山北高
3位 42.82新田高
4位 42.93内子高
5位 42.99聖カタリナ学園高
6位 43.20川之江高
7位 43.28新居浜東高
予選 1組
1位 3.26.31松山北高
2位 3.26.51今治北高
3位 3.27.63川之江高
4位 3.28.04愛光高
5位 3.31.76内子高
6位 3.39.13川之石高
7位 3.46.50吉田高
8位 3.47.84済美平成高
予選 2組
1位 3.25.88新田高
2位 3.26.96新居浜西高
3位 3.28.49新居浜東高
4位 3.28.85宇和島東高
5位 3.35.00宇南中等高
6位 3.37.72松山東高
7位 3.39.89新居浜南高
8位 3.42.97松山聖陵高
予選 3組
1位 3.24.72聖カタリナ学園高
2位 3.25.67今治西高
3位 3.27.10松山中央高
4位 3.27.58八幡浜高
5位 3.36.33今治南高
6位 3.36.87西条高
7位 3.38.04南宇和高
8位 3.44.11大洲高
決勝
1位 3.21.35聖カタリナ学園高
2位 3.22.05今治北高
3位 3.22.12新田高
4位 3.22.40松山北高
5位 3.22.43今治西高
6位 3.23.25八幡浜高
7位 3.26.01新居浜西高
8位 3.26.27松山中央高
決勝
1位 1.98 永田 雅人(3) 内子高
2位 1.95 中上 遥矢(3) 新田高
3位 1.92 大石 壮真(3) 済美高
4位 1.83 西村 聡一郎(2) 新田高
5位 1.75 鎌田 悠輔(3) 今治西高
6位 1.75 佐々木 琉夢(2) 新田高
7位 1.70 家久 真琴(1) 西条農高
7位 1.70 横山 陸巳(3) 新居浜東高
7位 1.70 小林 泰輔(3) 松山東高
10位 1.70 大河内 遼(3) 今治西高
11位 1.70 舛岡 慶彦(3) 愛媛大附属高
12位 1.65 原 壱斗(3) 新居浜商高
決勝
1位 4.00 久保 一路(2) 松山東高
2位 3.80 濱口 龍之介(3) 新田高
3位 3.40 窪田 陽向(1) 済美高
4位 3.30 渡部 佳澄(2) 松山北高
5位 3.10 三浦 公太(2) 川之江高
決勝
1位 7.66 (0.9) 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 6.81 (1.0) 髙橋 佑(3) 今治北高
3位 6.77 (0.7) 高橋 周吾(3) 新居浜西高
4位 6.77 (0.5) 大平 千真(2) 松山東高
5位 6.73 (0.9) 米虫 達哉(2) 松山北高
6位 6.70 (1.0) 松本 侑大(2) 八幡浜高
7位 6.70 (0.3) 中田 貴之(3) 今治北高
8位 6.54 (1.0) 山本 大地(2) 済美高
9位 6.50 (0.4) 細川 剛(3) 川之江高
10位 6.47 (0.7) 近藤 栞汰(3) 松山東高
11位 6.45 (1.6) 門石 一栞(3) 内子高
12位 6.26 (1.3) 川原 恵太(3) 川之江高
13位 6.22 (0.5) 大原 翔(3) 済美高
14位 6.17 (0.5) 重松 大輝(3) 済美高
15位 6.01 (1.0) 蔵敷 顕志朗(3) 今東中等高
16位 5.95 (0.5) 伊藤 光佑(2) 今治工高
17位 5.87 (1.1) 石川 惟月(3) 川之江高
18位 5.86 (0.2) 澤村 圭太(3) 新田高
19位 5.43 (1.3) 大峰 丈(2) 南宇和高
20位 5.43 (1.1) 魚本 玲(2) 八幡浜工高
21位 5.24 (1.0) 福本 隼翼(2) 宇南中等高
22位 5.14 (0.9) 水田 侑輝(2) 宇和島東高
決勝
1位 14.34 (1.9) 秋場 瑚百(3) 南宇和高
2位 14.10 (2.4) 近藤 栞汰(3) 松山東高
3位 13.71 (0.9) 細川 剛(3) 川之江高
4位 13.28 (1.3) 松本 侑大(2) 八幡浜高
5位 13.22 (1.6) 手島 遼見(2) 新田青雲中等高
6位 13.16 (2.3) 米虫 達哉(2) 松山北高
7位 13.08 (0.3) 中田 貴之(3) 今治北高
8位 12.97 (1.7) 石川 惟月(3) 川之江高
9位 12.73 (0.7) 武智 雄大(3) 済美高
10位 12.69 (0.7) 河野 大誠(2) 新田高
11位 12.62 (0.5) 川原 恵太(3) 川之江高
12位 12.57 (-2.1) 髙橋 佑(3) 今治北高
13位 12.22 (0.0) 大峰 丈(2) 南宇和高
14位 12.20 (0.2) 蔵敷 顕志朗(3) 今東中等高
15位 12.17 (2.0) 横山 陸巳(3) 新居浜東高
16位 12.13 (-0.9) 麓 淳平(1) 済美高
17位 12.13 (1.5) 石川 広晴(3) 今東中等高
18位 11.95 (3.6) 大野 陽向(3) 八幡浜高
19位 11.92 (0.9) 澤村 圭太(3) 新田高
決勝
1位 14.40 濱田 守良(3) 聖カタリナ学園高
2位 14.14 久門 奨弥(1) 今治明徳高
3位 13.97 柴田 貴裕(3) 松山北高
4位 12.27 熊野 葵(2) 土居高
5位 12.23 木村 駿斗(3) 今治工高
6位 12.11 青井 優弥(3) 松山中央高
7位 11.67 小澤 勇太(2) 今治明徳高
8位 10.96 山本 悠眞(3) 今治明徳高
9位 10.71 越智 奏太(2) 今治北高
10位 10.53 渡邊 拓海(2) 吉田高
11位 10.38 池本 翔(1) 松山北高
12位 10.20 福島 豪流(2) 伊予農高
13位 9.99 白岩 大夢(1) 聖カタリナ学園高
14位 9.65 村上 克志(2) 伊予農高
15位 9.42 城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
16位 9.25 梶原 泰心(1) 八幡浜高
17位 8.99 大野 将綺(3) 内子高
18位 8.42 土居 春駈(1) 内子高
19位 7.84 菅原 康汰(1) 南宇和高
20位 7.37 宮本 壱汰(2) 北宇和三間高
21位 7.32 松前 拓斗(3) 長浜高
22位 7.05 城戸 裕成(2) 内子高
決勝
1位 41.63 田中 賢太(3) 八幡浜高
2位 40.66 濱田 守良(3) 聖カタリナ学園高
3位 38.68 木村 駿斗(3) 今治工高
4位 36.11 川部 優磨(3) 今治明徳高
5位 35.18 増原 瀨人(3) 内子高
6位 33.25 柴田 貴裕(3) 松山北高
7位 33.09 青井 優弥(3) 松山中央高
8位 32.12 山下 晃治(3) 新居浜工高
9位 31.18 越智 奏太(2) 今治北高
10位 31.10 西田 龍司(3) 内子高
11位 31.04 松岡 時生(3) 伊予農高
12位 30.93 城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
13位 30.73 牛尾 光希(3) 八幡浜高
14位 30.39 永田 裕士(3) 伊予農高
15位 29.73 大野 将綺(3) 内子高
16位 29.73 山本 悠眞(3) 今治明徳高
17位 28.35 井上 雄斗(3) 今治明徳高
18位 27.86 屋舗 圭人(3) 八幡浜高
19位 27.21 岩本 龍哉(3) 東温高
20位 24.59 松前 拓斗(3) 長浜高
21位 23.57 井門 郁人(3) 済美高
22位 22.40 後藤 匠(2) 新居浜東高
23位 16.01 田島 直哉(3) 西条農高
決勝
1位 49.73 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 48.15 山本 悠眞(3) 今治明徳高
3位 43.39 池田 壮汰(3) 新居浜工高
4位 40.97 小澤 勇太(2) 今治明徳高
5位 36.00 田中 賢太(3) 八幡浜高
6位 35.88 西田 龍司(3) 内子高
7位 34.74 水谷 健太(2) 南宇和高
8位 33.19 松前 拓斗(3) 長浜高
9位 31.65 城戸 裕成(2) 内子高
10位 31.12 越智 奏太(2) 今治北高
11位 27.10 坂本 一斗(2) 松山北高
12位 27.05 川本 大雅(3) 大洲農高
13位 25.61 鈴木 裕大(3) 土居高
14位 25.44 菅原 康汰(1) 南宇和高
15位 24.07 谷 真央(1) 今治明徳高
16位 21.85 池本 翔(1) 松山北高
決勝
1位 58.35 西田 龍司(3) 内子高
2位 55.48 川部 優磨(3) 今治明徳高
3位 53.08 久門 奨弥(1) 今治明徳高
4位 50.47 村上 大輝(3) 済美高
5位 48.79 屋舗 圭人(3) 八幡浜高
6位 48.24 金村 郁弥(3) 済美高
7位 46.56 難波江 龍生(2) 新居浜東高
8位 45.81 和田 大航(3) 内子高
9位 44.54 松野 泰士(3) 済美平成中等高
10位 44.42 牛尾 光希(3) 八幡浜高
11位 42.21 榊 琉偉(1) 今治明徳高
12位 41.31 近藤 天斗(2) 松山西中等高
13位 41.19 青井 優弥(3) 松山中央高
14位 39.88 増原 瀨人(3) 内子高
15位 38.88 森内 瑛大(3) 今北大三島高
16位 38.47 齋藤 拓歩(2) 土居高
17位 38.09 岡 拓海(3) 長浜高
18位 37.98 近藤 泰雅(3) 新居浜工高
19位 35.81 栗田 温(2) 新田高
20位 35.23 嶋津 涼太(2) 大洲農高
21位 34.32 松岡 時生(3) 伊予農高
22位 32.55 石田 楓斗(3) 松山聖陵高
決勝
1位 5090 中上 遥矢(3) 新田高
2位 4839 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 4796 上野 龍羽(3) 内子高
4位 4741 西村 聡一郎(2) 新田高
5位 4554 佐野 悠太(3) 済美高
6位 4515 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
7位 3588 髙川 智成(3) 松山北高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.32 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 12.53 松島 穂佳(3) 済美高
3位 12.57 石丸 琴葵(3) 今治北高
4位 12.58 髙橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
5位 12.85 東浦 日菜(2) 松山東高
6位 13.12 高野 羽以(3) 八幡浜高
7位 13.47 秋月 美憂(2) 宇南中等高
8位 13.80 酒井 愛美(2) 内子高
予選 2組 (0.8)
1位 12.15 入山 眞菜(3) 済美高
2位 12.79 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
3位 12.84 高尾 明紗(1) 新居浜西高
4位 13.04 中江 優心(2) 松山西中等高
5位 13.17 西田 心(3) 宇南中等高
6位 13.32 高橋 まなか(3) 三島高
7位 13.70 井上 奈美(3) 八幡浜高
予選 3組 (1.6)
1位 12.39 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
2位 12.51 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 12.69 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
4位 12.91 近藤 百花(3) 新居浜南高
5位 12.99 大原 妃華(2) 済美高
6位 13.11 高木 彩瑛(3) 西条高
7位 13.51 清家 姫(2) 宇南中等高
8位 13.77 魚住 有花(2) 宇和島東高
決勝 (0.6)
1位 12.20 入山 眞菜(3) 済美高
2位 12.21 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 12.27 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
4位 12.44 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
5位 12.50 髙橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
6位 12.51 石丸 琴葵(3) 今治北高
7位 12.57 松島 穂佳(3) 済美高
8位 12.84 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
予選 1組 (0.7)
1位 26.02 入山 眞菜(3) 済美高
2位 26.35 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
3位 27.59 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
4位 27.60 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
5位 27.75 楠橋 奏(2) 今治西高
6位 27.86 西田 心(3) 宇南中等高
7位 28.84 大田 望結(2) 八幡浜高
予選 2組 (0.0)
1位 25.79 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 26.05 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 26.71 菊川 咲良(3) 今東中等高
4位 27.33 高野 羽以(3) 八幡浜高
5位 27.51 高橋 まなか(3) 三島高
6位 28.29 秋月 美憂(2) 宇南中等高
7位 29.64 光沖 ひなの(3) 野村高
予選 3組 (1.2)
1位 25.28 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
2位 26.13 髙橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 26.35 須賀 美月(3) 松山中央高
4位 26.52 石丸 琴葵(3) 今治北高
5位 27.29 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
6位 27.72 大澤 璃奈(3) 松山南高
7位 28.25 藤中 杏(3) 宇南中等高
8位 29.14 魚住 有花(2) 宇和島東高
決勝 (1.1)
1位 24.64 入山 眞菜(3) 済美高
2位 24.71 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
3位 25.39 菊川 妃月(3) 今治北高
4位 25.55 髙橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
5位 25.57 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
6位 25.86 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
7位 25.91 須賀 美月(3) 松山中央高
8位 26.29 石丸 琴葵(3) 今治北高
予選 1組
1位 59.05 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 59.70 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 59.77 中村 咲心(3) 済美高
4位 62.20 葛原 希優(3) 東温高
5位 64.54 中川 和奏(2) 新居浜西高
6位 67.26 大田 望結(2) 八幡浜高
7位 67.46 光沖 ひなの(3) 野村高
予選 2組
1位 58.93 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 59.72 渡部 由莉(2) 新田高
3位 60.45 尾﨑 七海(3) 今治北高
4位 62.18 山本 鈴香(3) 八幡浜高
5位 63.34 白石 愛菜(2) 三島高
6位 65.23 森田 真子(3) 新居浜西高
7位 65.74 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
8位 69.12 中塚 彩紀(3) 内子高
予選 3組
1位 58.26 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 60.03 高木 彩瑛(3) 西条高
3位 60.84 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
4位 60.98 川本 杏莉(3) 東温高
5位 63.01 高橋 まなか(3) 三島高
6位 63.48 藤中 杏(3) 宇南中等高
7位 68.09 宮岡 来夢(2) 長浜高
8位 70.95 西岡 佑理(3) 大洲高
決勝
1位 57.61 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 58.25 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 59.68 渡部 由莉(2) 新田高
4位 59.69 中村 咲心(3) 済美高
5位 59.71 高木 彩瑛(3) 西条高
6位 59.86 菊川 妃月(3) 今治北高
7位 61.05 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
予選 1組
1位 2.23.38 近藤 萌々葉(3) 松山東高
2位 2.23.40 山本 瑚春(2) 八幡浜高
3位 2.23.46 一井 愛央(3) 新居浜東高
4位 2.24.62 森 果歩(3) 今治西高
5位 2.26.79 越智 優花(1) 今治北高
6位 2.27.01 長﨑 泉水(3) 松山北高
7位 2.34.24 櫻井 彩乃(3) 宇南中等高
8位 2.43.40 冨永 彩生(3) 大洲高
予選 2組
1位 2.19.64 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.20.79 渡部 由莉(2) 新田高
3位 2.23.97 黍田 彩水(1) 新居浜東高
4位 2.24.19 渡邉 みずき(1) 今治北高
5位 2.24.45 藤本 小迪(3) 東温高
6位 2.26.62 菅 茉梨(3) 松山北高
7位 2.30.08 井関 日南(2) 野村高
8位 2.39.75 宮岡 来夢(2) 長浜高
予選 3組
1位 2.20.47 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
2位 2.21.18 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
3位 2.22.68 三好 菜加(3) 八幡浜高
4位 2.29.12 三田 愛莉(1) 松山西中等高
5位 2.29.91 渡部 日菜美(2) 松山北高
6位 2.29.99 森 愛華(3) 今治北高
7位 2.30.50 岩村 和華(2) 宇和島東高
8位 2.32.39 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
決勝
1位 2.14.92 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.16.78 山本 瑚春(2) 八幡浜高
3位 2.17.71 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
4位 2.19.22 渡部 由莉(2) 新田高
5位 2.20.16 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
6位 2.21.26 三好 菜加(3) 八幡浜高
7位 2.24.33 近藤 萌々葉(3) 松山東高
8位 2.41.49 一井 愛央(3) 新居浜東高
予選 1組
1位 4.49.99 山本 瑚春(2) 八幡浜高
2位 4.50.08 一井 愛央(3) 新居浜東高
3位 4.50.44 徳山 和(3) 八幡浜高
4位 4.50.77 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
5位 4.51.63 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
6位 4.54.01 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
7位 5.02.38 長﨑 泉水(3) 松山北高
8位 5.07.22 塩崎 楓花(3) 今治北高
9位 5.10.60 井関 日南(2) 野村高
10位 5.15.36 永田 和子(3) 松山東高
11位 5.17.42 谷口 らん(3) 今治南高
12位 5.25.88 酒井 遥佳(3) 宇和島東高
予選 2組
1位 4.51.74 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.53.65 杉本 和巴(2) 今治北高
3位 4.53.73 近藤 萌々葉(3) 松山東高
4位 4.53.74 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
5位 4.53.97 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
6位 4.54.00 髙橋 未羽(2) 新居浜東高
7位 5.02.61 前田 花奈(2) 松山中央高
8位 5.06.27 岩村 和華(2) 宇和島東高
9位 5.11.91 森 愛華(3) 今治北高
10位 5.13.47 三田 愛莉(1) 松山西中等高
11位 5.29.92 櫻井 彩乃(3) 宇南中等高
12位 5.41.87 山本 奈沙(2) 大洲高
決勝
1位 4.33.38 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.35.31 山本 瑚春(2) 八幡浜高
3位 4.36.66 徳山 和(3) 八幡浜高
4位 4.37.61 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
5位 4.38.87 一井 愛央(3) 新居浜東高
6位 4.39.25 杉本 和巴(2) 今治北高
7位 4.39.84 近藤 萌々葉(3) 松山東高
8位 4.41.63 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
9位 4.45.90 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
10位 4.50.01 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
11位 4.53.32 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
12位 4.57.25 髙橋 未羽(2) 新居浜東高
決勝
1位 9.49.78 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 9.53.07 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 10.00.52 杉本 和巴(2) 今治北高
4位 10.03.47 近藤 萌々葉(3) 松山東高
5位 10.03.98 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
6位 10.14.53 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
7位 10.19.62 小野 鈴花(2) 八幡浜高
8位 10.26.87 山﨑 空(2) 聖カタリナ学園高
9位 10.28.15 原 千桜(1) 今治北高
10位 10.33.11 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
11位 10.55.08 髙橋 未羽(2) 新居浜東高
12位 10.57.44 中条 美優(1) 新居浜東高
13位 11.07.90 岩村 和華(2) 宇和島東高
14位 11.08.67 長﨑 泉水(3) 松山北高
15位 11.09.38 今村 花菜(2) 新居浜東高
16位 11.22.33 塩崎 楓花(3) 今治北高
17位 11.38.25 酒井 遥佳(3) 宇和島東高
18位 11.41.50 白石 彩愛(2) 松山北高
19位 11.46.26 越智 未羽(3) 今治西高
20位 12.08.40 渡邊 絆(2) 野村高
21位 12.25.76 氏本 月菜(2) 野村高
予選 1組 (1.4)
1位 15.77 本間 麗(3) 松山西中等高
2位 15.91 片山 歩香(3) 済美高
3位 16.32 三谷 志希(1) 西条高
4位 17.84 酒井 愛美(2) 内子高
5位 17.84 若山 未歩(1) 宇南中等高
6位 21.77 渡邊 紗寧(1) 今治南高
予選 2組 (1.3)
1位 14.37 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 16.08 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 16.21 戸田 琳那(3) 済美平成中等高
4位 16.60 菅 麗華(1) 済美高
5位 17.18 松本 葵(1) 八幡浜高
6位 17.38 清家 姫(2) 宇南中等高
7位 17.78 香川 菜摘(2) 新居浜東高
予選 3組 (1.0)
1位 15.37 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園高
2位 16.13 藤田 結菜(3) 新居浜東高
3位 16.84 秋月 美憂(2) 宇南中等高
4位 17.33 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
5位 17.49 森下 愛子(2) 松山西中等高
6位 17.56 大岩 花日実(3) 今治南高
7位 17.97 佐伯 理心(3) 内子高
決勝 (0.7)
1位 14.29 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.14 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園高
3位 15.78 本間 麗(3) 松山西中等高
4位 15.86 片山 歩香(3) 済美高
5位 15.96 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
6位 15.98 藤田 結菜(3) 新居浜東高
7位 16.02 戸田 琳那(3) 済美平成中等高
8位 16.33 三谷 志希(1) 西条高
予選 1組
1位 65.86 尾﨑 七海(3) 今治北高
2位 67.28 吉田 菜七海(3) 済美高
3位 67.38 香川 菜摘(2) 新居浜東高
4位 67.50 高須賀 美穂(2) 松山北高
5位 68.43 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
6位 69.58 一井 愛可(2) 新居浜西高
予選 2組
1位 68.06 葛原 希優(3) 東温高
2位 68.08 藤田 結菜(3) 新居浜東高
3位 69.71 武田 海愛(1) 済美高
4位 71.60 西田 心(3) 宇南中等高
5位 71.74 森田 真子(3) 新居浜西高
6位 74.78 矢野 朱音(3) 西条高
予選 3組
1位 64.81 中村 咲心(3) 済美高
2位 67.55 菊川 咲良(3) 今東中等高
3位 70.37 増田 姫奈(2) 今治北高
4位 72.66 戸田 琳那(3) 済美平成中等高
5位 76.75 堀田 和巴(1) 松山北高
6位 79.65 西岡 佑理(3) 大洲高
決勝
1位 62.88 中村 咲心(3) 済美高
2位 63.86 尾﨑 七海(3) 今治北高
3位 64.40 菊川 咲良(3) 今東中等高
4位 66.39 藤田 結菜(3) 新居浜東高
5位 67.22 吉田 菜七海(3) 済美高
6位 67.28 香川 菜摘(2) 新居浜東高
7位 67.58 葛原 希優(3) 東温高
8位 68.59 高須賀 美穂(2) 松山北高
決勝
1位 26.53.59 小林 琉奈(3) 東温高
2位 29.09.85 渡邊 絆(2) 野村高
3位 31.06.00 角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園高
4位 33.30.88 二宮 陽葵(2) 川之石高
5位 34.23.79 合田 菫(2) 新居浜東高
予選 1組
1位 48.07済美高
2位 50.61今治東中等高
3位 50.88西条高
4位 51.69松山北高
5位 51.97宇南中等高
6位 52.12松山商高
7位 59.13野村高
予選 2組
1位 49.10今治北高
2位 49.78聖カタリナ学園高
3位 50.92松山東高
4位 51.26新田高
5位 52.97今治西高
6位 52.99川之江高
7位 55.36内子高
8位 56.33大洲高
予選 3組
1位 49.75新居浜東高
2位 49.90八幡浜高
3位 50.63新居浜西高
4位 50.82松山西中等高
5位 50.97松山中央高
6位 52.14新居浜南高
決勝
1位 48.00済美高
2位 49.07今治北高
3位 49.50新居浜東高
4位 49.59八幡浜高
5位 49.83聖カタリナ学園高
6位 50.17今治東中等高
7位 50.65松山西中等高
8位 50.81新居浜西高
予選 1組
1位 4.04.17聖カタリナ学園高
2位 4.07.22新居浜東高
3位 4.10.33今治西高
4位 4.14.78東温高
5位 4.20.51済美平成高
6位 4.24.97新居浜商高
7位 4.36.13野村高
予選 2組
1位 4.04.32今治北高
2位 4.05.82新田高
3位 4.07.07松山中央高
4位 4.15.38今治東中等高
5位 4.15.44宇南中等高
6位 4.26.23今治南高
7位 4.49.77内子高
予選 3組
1位 4.03.88済美高
2位 4.11.13八幡浜高
3位 4.11.33西条高
4位 4.14.05新居浜西高
5位 4.20.51松山東高
6位 4.25.07松山西中等高
7位 4.39.73大洲高
決勝
1位 3.53.95今治北高
2位 3.54.11済美高
3位 3.59.66八幡浜高
4位 4.01.02聖カタリナ学園高
5位 4.01.58新居浜東高
6位 4.06.93松山中央高
7位 4.09.20新田高
8位 4.10.72今治西高
決勝
1位 1.56 伊藤 まな(3) 西条高
2位 1.53 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 1.53 片山 歩香(3) 済美高
4位 1.53 平田 ののは(1) 今治北高
5位 1.50 三寳 天音(3) 川之江高
6位 1.50 守田 彩乃(3) 今治西高
6位 1.50 星川 友里(2) 川之江高
8位 1.50 塩崎 和(2) 西条高
8位 1.50 藤井 智美(3) 今治北高
10位 1.44 中村 みなみ(1) 愛媛大附属高
11位 1.44 久保田 さくら(1) 新田高
12位 1.39 松本 光優(2) 西条高
13位 1.39 佐伯 理心(3) 内子高
14位 1.39 若山 未歩(1) 宇南中等高
15位 1.34 阿部 佳恋(2) 松山商高
決勝
1位 3.20 土井 架和(3) 川之江高
2位 3.10 窪田 七海(3) 済美高
3位 2.90 篠原 わかな(1) 松山北高
4位 2.80 大岡 聖和(2) 済美高
5位 2.50 谷 彩夏(3) 松山商高
6位 2.30 次田 衣織(2) 川之江高
決勝
1位 5.73 (1.1) 世良 柚実乃(3) 松山北高
2位 5.68 (0.8) 丹下 佑莉(3) 済美高
3位 5.60 (0.9) 濵田 もえ(3) 今治北高
4位 5.47 (0.7) 上野 心華(1) 八幡浜高
5位 5.46 (1.7) 宇野 若菜(2) 済美高
6位 5.35 (0.9) 桑原 萌々伽(3) 済美高
7位 5.31 (0.8) 田房 真歩(2) 弓削商船高
8位 5.26 (1.0) 井上 奈美(3) 八幡浜高
9位 5.02 (0.7) 今井 琴胡(3) 松山西中等高
10位 4.99 (0.8) 森 心花(1) 今治西高
11位 4.96 (0.9) 有間 照紗(3) 松山北高
12位 4.85 (0.8) 松本 光優(2) 西条高
13位 4.83 (0.9) 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
14位 4.71 (1.0) 藤目 真帆(3) 松山商高
15位 4.70 (0.5) 渡辺 彩音(3) 松山南高
16位 4.67 (1.1) 森実 あずみ(1) 川之江高
17位 4.52 (1.0) 今見 さくら(2) 宇和島東高
18位 4.52 (0.3) 神野 七海(3) 今北大三島高
19位 4.40 (1.2) 高橋 七海(3) 新居浜商高
20位 4.05 (1.1) 星加 萌絵(3) 新居浜商高
21位 3.62 (1.3) 西川 凜心(1) 宇南中等高
22位 3.36 (0.5) 福島 加織(1) 宇南中等高
決勝
1位 12.06 (1.6) 世良 柚実乃(3) 松山北高
2位 11.57 (0.9) 丹下 佑莉(3) 済美高
3位 10.94 (1.2) 宇野 若菜(2) 済美高
4位 10.84 (1.0) 有間 照紗(3) 松山北高
5位 10.80 (0.7) 藤井 智美(3) 今治北高
6位 10.35 (1.5) 渡辺 彩音(3) 松山南高
7位 10.31 (1.5) 岩本 希恵(2) 新田高
8位 10.27 (0.3) 仙波 莉音(2) 松山中央高
9位 10.24 (1.7) 濵田 もえ(3) 今治北高
10位 10.22 (0.9) 宮内 咲弥(3) 松山東高
11位 9.91 (1.8) 山本 鈴香(3) 八幡浜高
12位 9.85 (0.9) 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
13位 9.71 (0.7) 高橋 七海(3) 新居浜商高
決勝
1位 12.23 早野 美咲(2) 今治明徳高
2位 10.90 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 10.45 花山 晴香(1) 松山北高
4位 10.11 虎谷 佳奈(1) 今治明徳高
5位 9.71 小池 菜櫻(2) 聖カタリナ学園高
6位 9.52 森 唯花(2) 今治明徳高
7位 9.41 田中 佑奈(3) 宇南中等高
8位 9.25 堀口 花凪(2) 済美高
9位 8.95 馬場 千紘(2) 八幡浜高
10位 8.60 守田 彩乃(3) 今治西高
11位 8.54 吉井 杏(1) 今治明徳矢田高
12位 8.40 棟田 萌々花(3) 野村高
13位 6.93 伊藤 梓(1) 新居浜西高
14位 6.88 鍬本 伊吹(3) 川之石高
15位 6.87 山田 なごみ(3) 土居高
16位 6.50 山中 咲季(1) 愛媛大附属高
17位 6.46 山崎 虹香(1) 内子高
18位 6.42 都築 歩佳(2) 八幡浜高
19位 6.35 田中 李果(3) 松山北高
20位 5.88 亀井 真希(2) 松山北高
決勝
1位 33.48 早野 美咲(2) 今治明徳高
2位 31.99 森 唯花(2) 今治明徳高
3位 31.90 三浦 彩花(3) 今治明徳高
4位 31.06 小池 菜櫻(2) 聖カタリナ学園高
5位 30.54 赤松 汐音(2) 八幡浜高
6位 26.99 花山 晴香(1) 松山北高
7位 26.99 鍬本 伊吹(3) 川之石高
8位 24.99 阿部 碧衣(3) 今治南高
9位 24.82 都築 歩佳(2) 八幡浜高
10位 23.84 吉井 杏(1) 今治明徳矢田高
11位 21.01 宮岡 来夢(2) 長浜高
12位 20.69 棟田 萌々花(3) 野村高
13位 19.98 田中 李果(3) 松山北高
14位 19.59 山崎 妃香(3) 内子高
15位 18.57 織田 わかば(1) 野村高
16位 18.24 亀井 真希(2) 松山北高
17位 16.11 石田 彩珠(2) 内子高
18位 15.71 渡邉 朝美(1) 今治南高
19位 14.48 西浦 ゆん(3) 今治南高
20位 14.16 寺田 早良(1) 新居浜東高
決勝
1位 43.98 早野 美咲(2) 今治明徳高
2位 38.70 田中 李果(3) 松山北高
3位 38.23 前田 未来(3) 宇和島水産高
4位 37.07 馬場 千紘(2) 八幡浜高
5位 28.57 三浦 彩花(3) 今治明徳高
6位 27.66 田中 李奈子(3) 今治明徳高
7位 26.51 山田 なごみ(3) 土居高
8位 23.30 大野 春陽(1) 内子高
9位 21.83 花山 晴香(1) 松山北高
10位 19.09 鍬本 伊吹(3) 川之石高
11位 18.92 田中 佑奈(3) 宇南中等高
12位 18.91 赤松 汐音(2) 八幡浜高
13位 16.47 渡邉 朝美(1) 今治南高
14位 14.66 山崎 妃香(3) 内子高
15位 14.48 田野 帆夏(1) 西条高
16位 13.74 山崎 虹香(1) 内子高
17位 11.18 喜井 ますみ(2) 土居高
決勝
1位 37.90 早野 仁美(1) 今治明徳高
2位 36.10 山本 礼(3) 新居浜東高
3位 34.57 田中 李奈子(3) 今治明徳高
4位 34.52 倉藤 百花(3) 済美高
5位 34.46 赤松 汐音(2) 八幡浜高
6位 33.40 都築 歩佳(2) 八幡浜高
7位 32.84 亀井 真希(2) 松山北高
8位 32.21 織田 わかば(1) 野村高
9位 30.64 横田 瑞樹(2) 済美高
10位 28.98 石田 彩珠(2) 内子高
11位 28.67 寺谷 藍(3) 大洲農高
12位 28.42 合田 琴美(3) 新居浜南高
13位 28.20 田中 佑奈(3) 宇南中等高
14位 27.69 矢野 紫音(2) 今治明徳高
15位 26.10 堀口 花凪(2) 済美高
16位 25.52 山崎 虹香(1) 内子高
17位 21.15 山崎 妃香(3) 内子高
18位 19.83 中山 菜種(2) 新居浜商高
19位 18.78 田野 帆夏(1) 西条高
20位 16.30 小椋 吹香(2) 上浮穴高
決勝
1位 4772 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 4401 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 3980 横田 瑞樹(2) 済美高
4位 3826 伊藤 まな(3) 西条高
5位 3602 守田 彩乃(3) 今治西高

フォローする