函館市中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、函館市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

函館市中学校陸上2021

予選【中1】 1組 (5.0)
1位 12.35 植原 慶(1) 函館亀田中
2位 12.80 長谷川 歩純(1) 巴中
3位 12.90 菅井 隼翔(1) 港中
4位 13.63 野田 響生(1) 北中
5位 13.69 小柄 陽琉(1) 函館深堀中
6位 14.11 成田 統真(1) 恵山中
7位 14.61 栗栖 由羽(1) 北教大附中
8位 15.90 佐々木 涼真(1) 戸井学園中
予選【中1】 2組 (3.8)
1位 12.88 寺井 彪(1) 青柳中
2位 13.02 平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
3位 13.20 佐々木 郁哉(1) 函館本通中
4位 13.42 南部 涼雅(1) 函館戸倉中
5位 13.54 西村 大翔(1) 尾札部中
6位 14.23 見上 遼(1) 函館湯川中
決勝【中1】 (3.7)
1位 12.62 植原 慶(1) 函館亀田中
2位 12.94 平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
3位 12.96 長谷川 歩純(1) 巴中
4位 12.98 寺井 彪(1) 青柳中
5位 13.00 菅井 隼翔(1) 港中
6位 13.18 佐々木 郁哉(1) 函館本通中
7位 13.51 南部 涼雅(1) 函館戸倉中
予選【中2】 1組 (5.7)
1位 11.62 館山 隆信(2) 函館湯川中
2位 11.89 日隅 陸斗(2) 青柳中
3位 12.30 谷口 陽真(2) 北教大附中
4位 12.88 増子 稟人(2) 函館戸倉中
5位 13.04 三上 泰介(2) 函館亀田中
6位 13.05 小西 奏叶(2) 函館赤川中
予選【中2】 2組 (3.3)
1位 12.18 金津 大和(2) 北中
2位 12.21 渋谷 涼太(2) 巴中
3位 12.37 成田 怜央(2) 函館本通中
4位 12.62 中村 颯太(2) 函館桔梗中
5位 12.76 乾 瑠真(2) 函館深堀中
6位 12.95 平沢 葉(2) 戸井学園中
7位 14.30 工藤 悠晟(2) 恵山中
決勝【中2】 (2.9)
1位 11.67 日隅 陸斗(2) 青柳中
2位 11.75 館山 隆信(2) 函館湯川中
3位 12.25 金津 大和(2) 北中
4位 12.27 渋谷 涼太(2) 巴中
5位 12.35 成田 怜央(2) 函館本通中
6位 12.56 谷口 陽真(2) 北教大附中
7位 12.68 中村 颯太(2) 函館桔梗中
8位 12.72 乾 瑠真(2) 函館深堀中
予選【中3】 1組 (4.3)
1位 11.19 大西 颯(3) 巴中
2位 11.62 札内 諒(3) 函館戸倉中
3位 11.65 富樫 佑太(3) 北中
4位 12.01 蜷川 心(3) 青柳中
5位 12.24 山崎 凌誠(3) 港中
6位 12.26 福士 勇磨(3) 函館桔梗中
7位 12.73 古川 敬梧(3) 旭岡中
8位 13.70 金沢 悠陽(3) 臼尻中
予選【中3】 2組 (4.7)
1位 11.68 二村 奨哉(3) 北教大附中
2位 11.76 塚八 響(3) 函館本通中
3位 11.88 石山 海斗(3) 函館亀田中
4位 11.98 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
5位 12.19 大槌 祐希(3) 尾札部中
6位 13.11 中市 碩丞(3) 函館椴法華中
決勝【中3】 (2.5)
1位 11.25 大西 颯(3) 巴中
2位 11.53 札内 諒(3) 函館戸倉中
3位 11.63 富樫 佑太(3) 北中
4位 11.70 二村 奨哉(3) 北教大附中
5位 11.83 塚八 響(3) 函館本通中
6位 11.88 石山 海斗(3) 函館亀田中
7位 12.00 蜷川 心(3) 青柳中
8位 12.15 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
予選 1組 (5.0)
1位 24.45 佐々木 葵俐斗(3) 函館本通中
2位 24.54 永沢 虎歩(3) 函館深堀中
3位 24.77 若月 真悟(3) 巴中
4位 25.02 加藤 和馬(3) 北教大附中
5位 25.89 塚本 千尋(3) 青柳中
6位 29.42 工藤 悠晟(2) 恵山中
予選 2組 (5.6)
1位 24.08 館山 隆信(2) 函館湯川中
2位 24.91 菊地 陽太(3) 函館亀田中
3位 25.13 三上 瑠久(3) 函館戸倉中
4位 27.06 鈴木 蓮(2) 函館桔梗中
5位 27.70 小野 暁由(2) 旭岡中
6位 29.16 佐藤 威那(3) 尾札部中
決勝 (3.6)
1位 24.25 若月 真悟(3) 巴中
2位 24.26 館山 隆信(2) 函館湯川中
3位 24.54 佐々木 葵俐斗(3) 函館本通中
4位 24.67 永沢 虎歩(3) 函館深堀中
5位 24.68 三上 瑠久(3) 函館戸倉中
6位 24.69 菊地 陽太(3) 函館亀田中
7位 24.94 加藤 和馬(3) 北教大附中
8位 25.93 塚本 千尋(3) 青柳中
予選 1組
1位 57.26 可香 瑠唯(3) 巴中
2位 60.16 稲船 翔太(3) 青柳中
3位 60.43 畠中 理茂(3) 函館本通中
4位 70.92 佐々木 拓(3) 尾札部中
5位 87.03 河口 壱吹(3) 恵山中
予選 2組
1位 56.54 札内 諒(3) 函館戸倉中
2位 56.79 重島 来斗(3) 函館桔梗中
3位 59.62 仲尾 拓真(3) 函館亀田中
4位 59.90 清水 大翔(3) 北教大附中
決勝
1位 55.36 畠中 理茂(3) 函館本通中
2位 55.81 重島 来斗(3) 函館桔梗中
3位 56.88 可香 瑠唯(3) 巴中
4位 58.15 稲船 翔太(3) 青柳中
5位 58.83 仲尾 拓真(3) 函館亀田中
6位 60.44 清水 大翔(3) 北教大附中
7位 68.03 佐々木 拓(3) 尾札部中
四種競技
1位 55.35 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
2位 55.46 長谷川 譲希(3) 巴中
3位 59.10 松井 翔汰(3) 函館湯川中
4位 59.91 伊藤 空(3) 函館桔梗中
5位 60.33 山本 尊琉(3) 北教大附中
6位 60.58 笹村 昊(3) 函館深堀中
7位 65.90 平沢 葉(2) 戸井学園中
予選 1組
1位 2.22.97 カルモナ 琉生(2) 北教大附中
2位 2.26.26 五十嵐 望朗(3) 巴中
3位 2.28.12 三本木 大翔(3) 北中
4位 2.42.92 沢井 雄登(2) 函館深堀中
5位 2.46.26 中島 僚祐(2) 函館湯川中
予選 2組
1位 2.16.70 佐々木 哲太(3) 青柳中
2位 2.22.60 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
3位 2.25.03 小野寺 暖月(3) 函館戸倉中
4位 2.34.66 三好 久里虎(3) 恵山中
5位 2.41.69 村上 稜空(3) 臼尻中
決勝
1位 2.15.71 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
2位 2.18.13 カルモナ 琉生(2) 北教大附中
3位 2.24.30 佐々木 哲太(3) 青柳中
4位 2.25.13 小野寺 暖月(3) 函館戸倉中
5位 2.26.71 五十嵐 望朗(3) 巴中
6位 2.34.24 三本木 大翔(3) 北中
7位 2.39.83 三好 久里虎(3) 恵山中
8位 2.40.04 村上 稜空(3) 臼尻中
決勝【中1】
1位 5.10.62 上川原 翼(1) 函館戸倉中
2位 5.11.10 渡部 皓夢(1) 巴中
3位 5.13.14 曽我 音帆(1) 青柳中
4位 5.13.54 植原 慶(1) 函館亀田中
5位 5.14.78 張磨 健太(1) 北教大附中
6位 5.18.97 佐藤 富士夫(1) 函館湯川中
7位 5.26.17 高崎 響介(1) 函館本通中
8位 5.29.07 小田 優大(1) 函館深堀中
9位 5.29.13 斎藤 頼登(1) 旭岡中
10位 5.51.70 乙井 晟隆(1) 尾札部中
11位 6.07.51 吉沢 撰(1) 北中
12位 6.47.92 田口 景士(1) 戸井学園中
13位 6.51.48 末武 汰一(1) 函館桔梗中
決勝【中2】
1位 4.57.76 佐々木 涼(2) 北教大附中
2位 5.10.86 井倉 悠翔(2) 函館赤川中
3位 5.11.14 磯見 太心(2) 巴中
4位 5.20.76 斎藤 伊純(2) 尾札部中
5位 5.23.43 中村 咲士郎(2) 函館戸倉中
6位 5.24.25 田中 翔汰(2) 旭岡中
7位 5.25.16 松原 哉史(2) 函館亀田中
8位 5.28.56 高橋 悠真(2) 函館湯川中
9位 5.29.20 宇美 遥翔(2) 函館深堀中
10位 5.33.98 林 武慶(2) 函館本通中
11位 5.36.61 岩崎 一樹(2) 恵山中
12位 5.40.37 吉田 陽貴(2) 戸井学園中
決勝【中3】
1位 4.42.14 外舘 応院(3) 北教大附中
2位 4.53.01 工藤 瑛悟(3) 青柳中
3位 4.53.05 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
4位 4.55.02 佐藤 壱成(3) 函館深堀中
5位 5.00.33 山崎 彪大朗(3) 北中
6位 5.00.78 三上 徠(3) 函館本通中
7位 5.11.76 木村 真夏斗(3) 巴中
8位 5.14.93 佐藤 悠飛(3) 臼尻中
9位 5.19.77 外崎 心人(3) 旭岡中
10位 5.24.05 楠美 大翔(3) 函館湯川中
11位 5.31.64 佐々木 健人(3) 函館椴法華中
決勝
1位 10.42.21 高橋 琉河(3) 北教大附中
2位 10.43.81 久末 温陽(3) 函館本通中
3位 10.52.54 東野 光輝(3) 函館亀田中
4位 10.59.98 中市 碩丞(3) 函館椴法華中
5位 11.05.18 浅野 凛士(3) 函館深堀中
6位 11.06.33 木村 真夏斗(3) 巴中
7位 11.06.92 小松 凌晴(3) 尾札部中
8位 11.18.11 中山 皓太(3) 函館湯川中
9位 11.39.48 工藤 瑛悟(3) 青柳中
10位 11.55.20 手代森 琉輝(3) 函館戸倉中
決勝 (3.7)
1位 16.04 山本 尊琉(3) 北教大附中
2位 16.05 日隅 陸斗(2) 青柳中
3位 16.14 出村 喜心矢(3) 函館湯川中
4位 16.51 星子 良太(3) 巴中
5位 16.85 佐藤 天星(3) 函館亀田中
6位 17.91 川口 斐修(3) 函館本通中
7位 20.82 竹村 優希(2) 函館桔梗中
四種競技 (1.1)
1位 16.07 山本 尊琉(3) 北教大附中
2位 17.74 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
3位 18.31 松井 翔汰(3) 函館湯川中
4位 19.72 笹村 昊(3) 函館深堀中
5位 19.77 伊藤 空(3) 函館桔梗中
6位 19.88 長谷川 譲希(3) 巴中
7位 20.53 平沢 葉(2) 戸井学園中
予選 1組
1位 45.53巴中
2位 46.62函館本通中
3位 47.34函館戸倉中
4位 47.51青柳中
5位 47.63北教大附中
6位 51.31旭岡中
7位 53.26臼尻中
予選 2組
1位 46.48函館亀田中
2位 48.25函館桔梗中
3位 48.31函館湯川中
4位 48.69北中
5位 48.71函館深堀中
6位 51.56尾札部中
決勝
1位 45.88巴中
2位 46.49函館亀田中
3位 47.16函館本通中
4位 47.87函館戸倉中
5位 48.02函館桔梗中
6位 48.18青柳中
7位 49.69函館湯川中
8位 51.81北教大附中
決勝
1位 1.70 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
2位 1.61 佐藤 凰星(2) 函館亀田中
3位 1.50 対馬 大良(2) 函館赤川中
4位 1.50 仙石 樹真瑠(3) 函館深堀中
5位 1.45 民谷 優成(3) 函館椴法華中
6位 1.45 工藤 佑太(3) 巴中
7位 1.40 佐々木 郁哉(1) 函館本通中
四種競技
1位 1.45 松井 翔汰(3) 函館湯川中
2位 1.45 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
3位 1.40 笹村 昊(3) 函館深堀中
4位 1.40 山本 尊琉(3) 北教大附中
5位 1.35 平沢 葉(2) 戸井学園中
6位 1.35 長谷川 譲希(3) 巴中
7位 1.30 伊藤 空(3) 函館桔梗中
決勝
1位 5.99 (7.1) 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
2位 5.85 (3.1) 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
3位 5.60 (5.8) 竹内 光輝(2) 函館桔梗中
4位 5.59 (3.1) 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
5位 5.53 (4.9) 安藤 柊(3) 北教大附中
6位 5.37 (1.4) 高橋 海大(2) 青柳中
7位 5.25 (4.7) 水沢 遼介(3) 函館本通中
8位 5.23 (2.8) 原田 琉聖(3) 北中
9位 4.74 (1.8) 村上 稜空(3) 臼尻中
10位 4.58 (3.2) 高嶋 未来(3) 巴中
11位 4.56 (3.2) 吉崎 俐駈(3) 恵山中
12位 4.41 (3.4) 小西 奏叶(2) 函館赤川中
13位 4.40 (4.6) 民谷 優成(3) 函館椴法華中
14位 4.16 (5.6) 沢田 風駕(3) 函館深堀中
決勝
1位 11.00 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
2位 10.67 佐々木 悠汰(3) 巴中
3位 9.38 鷲田 朝翔(3) 函館桔梗中
4位 9.29 石田 七豊(3) 北教大附中
5位 8.03 竹越 翔聖(3) 臼尻中
6位 8.02 松井 琢徒(3) 銭亀沢中
7位 7.62 鈴木 楓汰(3) 北中
8位 7.06 川森 碧(3) 恵山中
9位 6.84 酒井 拓斗(3) 函館湯川中
四種競技
1位 9.00 長谷川 譲希(3) 巴中
2位 8.99 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
3位 8.88 平沢 葉(2) 戸井学園中
4位 8.79 笹村 昊(3) 函館深堀中
5位 8.75 松井 翔汰(3) 函館湯川中
6位 7.44 伊藤 空(3) 函館桔梗中
7位 6.97 山本 尊琉(3) 北教大附中
決勝
1位 1911 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
2位 1750 山本 尊琉(3) 北教大附中
3位 1702 松井 翔汰(3) 函館湯川中
4位 1648 長谷川 譲希(3) 巴中
5位 1496 笹村 昊(3) 函館深堀中
6位 1367 伊藤 空(3) 函館桔梗中
7位 1246 平沢 葉(2) 戸井学園中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.2)
1位 13.37 花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
2位 13.80 木村 綾莉(1) 港中
3位 13.95 川嶋 里虹(1) 函館深堀中
4位 14.57 沢田 稔々(1) 恵山中
5位 14.63 坂見 悠(1) 青柳中
6位 15.22 安部 しいな(1) 北中
7位 16.20 能戸 千晶(1) 尾札部中
8位 16.94 藤田 麗(1) 函館湯川中
予選【中1】 2組 (7.1)
1位 13.54 東 萌結(1) 巴中
2位 13.69 石山 優杏(1) 函館亀田中
3位 13.78 大浜 花里菜(1) 遺愛女中
4位 14.38 小沢 真央(1) 函館桔梗中
5位 14.97 木村 彩煌(1) 旭岡中
6位 14.97 岩田 優美(1) 北教大附中
7位 15.22 山崎 紗彩(1) 函館戸倉中
決勝【中1】 (4.8)
1位 13.34 花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
2位 13.40 東 萌結(1) 巴中
3位 13.71 石山 優杏(1) 函館亀田中
4位 13.89 大浜 花里菜(1) 遺愛女中
5位 13.92 木村 綾莉(1) 港中
6位 14.10 川嶋 里虹(1) 函館深堀中
7位 14.27 小沢 真央(1) 函館桔梗中
8位 14.73 沢田 稔々(1) 恵山中
予選【中2】 1組 (3.5)
1位 12.82 佐々木 一椛(2) 巴中
2位 13.02 木村 妃那(2) 函館本通中
3位 14.10 作山 日和(2) 函館戸倉中
4位 14.35 南条 この葉(2) 函館湯川中
5位 15.23 西村 優夢(2) 旭岡中
6位 15.77 長崎 純子(2) 白百合中
予選【中2】 2組 (3.5)
1位 13.43 神田 光藍(2) 青柳中
2位 13.70 佐藤 咲来(2) 北教大附中
3位 14.27 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
4位 14.29 村田 綾香(2) 函館桔梗中
5位 14.46 佐藤 ユリ(2) 遺愛女中
6位 14.84 白井 凪(2) 函館深堀中
決勝【中2】 (4.2)
1位 12.88 佐々木 一椛(2) 巴中
2位 13.17 木村 妃那(2) 函館本通中
3位 13.55 神田 光藍(2) 青柳中
4位 13.90 佐藤 咲来(2) 北教大附中
5位 14.08 作山 日和(2) 函館戸倉中
6位 14.17 村田 綾香(2) 函館桔梗中
7位 14.47 南条 この葉(2) 函館湯川中
8位 14.47 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
予選【中3】 1組 (5.1)
1位 13.19 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
2位 13.25 田端 杏(3) 港中
3位 13.75 佐々木 希和(3) 銭亀沢中
4位 14.01 伊勢谷 二瑚(3) 旭岡中
5位 14.26 佐藤 ちあり(3) 青柳中
6位 14.27 浜谷 結月(3) 函館桔梗中
7位 14.45 林 美咲(3) 函館赤川中
8位 15.16 明田 ひなの(3) 北教大附中
予選【中3】 2組 (5.8)
1位 13.01 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
2位 13.16 高松 夢芽(3) 遺愛女中
3位 13.32 白土 春花(3) 函館亀田中
4位 13.70 東 紗代(3) 巴中
5位 14.67 山田 蒼来(3) 函館湯川中
6位 15.00 福井 妃奈(3) 函館深堀中
7位 15.07 伊東 夢央(3) 北中
8位 16.82 工藤 聖楓(3) 恵山中
決勝【中3】 (3.6)
1位 13.13 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
2位 13.17 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
3位 13.19 高松 夢芽(3) 遺愛女中
4位 13.31 田端 杏(3) 港中
5位 13.52 白土 春花(3) 函館亀田中
6位 13.85 東 紗代(3) 巴中
7位 13.87 佐々木 希和(3) 銭亀沢中
8位 14.44 伊勢谷 二瑚(3) 旭岡中
予選 1組 (3.6)
1位 27.86 田端 杏(3) 港中
2位 28.62 北出 稟々愛(2) 北教大附中
3位 29.77 尾辻 花音(3) 函館戸倉中
4位 30.10 田中 理乃(3) 函館赤川中
5位 30.16 池田 樹花(3) 函館深堀中
6位 30.28 工藤 釉羽(2) 北中
7位 30.77 加藤 美釉(3) 函館桔梗中
8位 33.51 斎藤 梨琉(3) 旭岡中
9位 34.04 大槌 莉緒(3) 尾札部中
予選 2組 (4.7)
1位 27.89 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
2位 29.56 高橋 恋菜(2) 函館亀田中
3位 30.74 米田 蒼唯(3) 巴中
4位 31.36 市村 有多(3) 遺愛女中
5位 31.88 坂見 悠(1) 青柳中
6位 32.85 保坂 苺花(3) 函館湯川中
7位 33.27 三上 愛加(2) 白百合中
8位 36.63 工藤 聖楓(3) 恵山中
決勝 (3.5)
1位 27.76 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
2位 27.87 田端 杏(3) 港中
3位 28.86 北出 稟々愛(2) 北教大附中
4位 29.60 高橋 恋菜(2) 函館亀田中
5位 30.08 尾辻 花音(3) 函館戸倉中
6位 30.24 米田 蒼唯(3) 巴中
7位 30.27 田中 理乃(3) 函館赤川中
8位 30.74 池田 樹花(3) 函館深堀中
四種競技 (2.3)
1位 29.45 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
2位 30.05 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
3位 31.16 山田 蒼来(3) 函館湯川中
4位 31.28 戸松 咲希(3) 北教大附中
5位 31.75 太原 美琴(3) 巴中
6位 31.94 山田 来愛(2) 戸井学園中
予選【中1】 1組
1位 2.56.48 及能 ひなた(1) 巴中
2位 2.57.31 高橋 海沙(1) 北教大附中
3位 3.03.63 松谷 果南(1) 函館桔梗中
4位 3.10.26 坂田 凛音(1) 函館湯川中
5位 3.14.58 山川 美結(1) 青柳中
6位 3.25.07 能戸 千晶(1) 尾札部中
予選【中1】 2組
1位 3.02.19 片山 朋香(1) 函館深堀中
2位 3.06.77 鈴木 心彩(1) 北中
3位 3.10.08 道下 愛珠(1) 旭岡中
4位 3.15.14 矢尾板 志保(1) 函館亀田中
5位 3.16.82 長橋 莉美華(1) 函館戸倉中
決勝【中1】
1位 2.22.71 及能 ひなた(1) 巴中
2位 2.50.68 高橋 海沙(1) 北教大附中
3位 2.59.67 片山 朋香(1) 函館深堀中
4位 3.02.39 松谷 果南(1) 函館桔梗中
5位 3.03.25 坂田 凛音(1) 函館湯川中
6位 3.05.58 鈴木 心彩(1) 北中
7位 3.11.58 道下 愛珠(1) 旭岡中
8位 3.16.26 山川 美結(1) 青柳中
予選【中2】 1組
1位 2.30.25 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
2位 2.51.08 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
3位 2.51.94 中野 愛海(2) 巴中
4位 3.07.21 田中 結来(2) 旭岡中
5位 3.19.34 安藤 玲奈(2) 青柳中
予選【中2】 2組
1位 2.23.52 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 2.46.06 金丸 菜々(2) 北教大附中
3位 2.53.78 瀬川 紗音(2) 函館戸倉中
4位 2.58.10 永沢 梨々杏(2) 函館湯川中
5位 3.02.23 小田 美結(2) 函館深堀中
決勝【中2】
1位 2.23.25 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 2.26.47 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
3位 2.35.14 金丸 菜々(2) 北教大附中
4位 2.47.60 中野 愛海(2) 巴中
5位 2.48.74 瀬川 紗音(2) 函館戸倉中
6位 2.49.22 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
7位 2.57.01 永沢 梨々杏(2) 函館湯川中
8位 3.03.76 小田 美結(2) 函館深堀中
予選【中3】 1組
1位 2.34.15 札内 美鈴(3) 巴中
2位 2.37.87 工藤 実桜(3) 遺愛女中
3位 2.44.72 堀岡 柚希(3) 北中
4位 2.52.89 関谷 結子(3) 青柳中
5位 3.01.03 伊勢谷 二瑚(3) 旭岡中
6位 3.08.52 永田 優和(3) 函館湯川中
予選【中3】 2組
1位 2.40.60 岸 愛琳(3) 函館本通中
2位 2.42.46 西村 倖月(3) 函館戸倉中
3位 2.43.08 菅野 琉奈(3) 函館亀田中
4位 2.44.73 田中 ゆら(3) 北教大附中
5位 2.45.20 清水目 ことみ(3) 函館深堀中
6位 3.20.44 尾村 菜月(3) 函館赤川中
決勝【中3】
1位 2.32.01 札内 美鈴(3) 巴中
2位 2.39.37 岸 愛琳(3) 函館本通中
3位 2.42.00 工藤 実桜(3) 遺愛女中
4位 2.42.29 菅野 琉奈(3) 函館亀田中
5位 2.46.28 田中 ゆら(3) 北教大附中
6位 2.46.62 堀岡 柚希(3) 北中
7位 2.54.03 清水目 ことみ(3) 函館深堀中
決勝
1位 4.51.97 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 5.09.28 札内 美鈴(3) 巴中
3位 5.22.02 菅野 玲奈(3) 函館亀田中
4位 5.27.71 岸 愛琳(3) 函館本通中
5位 5.27.73 西村 倖月(3) 函館戸倉中
6位 5.38.97 安達 涼葉(2) 函館桔梗中
7位 5.43.77 狩野 和奏(3) 青柳中
8位 6.06.23 永沢 梨々杏(2) 函館湯川中
9位 6.10.16 原 和可奈(3) 北教大附中
10位 6.47.67 大門 花里奈(2) 旭岡中
予選 1組 (5.9)
1位 15.41 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
2位 15.82 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
3位 16.58 川村 藍里(3) 函館本通中
4位 17.56 木村 綾莉(1) 港中
5位 21.42 後藤 菜々子(2) 函館深堀中
予選 2組 (4.5)
1位 15.51 高松 夢芽(3) 遺愛女中
2位 16.93 富所 風花(3) 函館桔梗中
3位 17.60 佐々木 萌結(3) 巴中
4位 21.13 加藤 美海(3) 函館赤川中
5位 23.36 戸松 咲希(3) 北教大附中
決勝 (3.9)
1位 15.36 高松 夢芽(3) 遺愛女中
2位 16.10 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
3位 16.20 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
4位 16.36 川村 藍里(3) 函館本通中
5位 16.75 富所 風花(3) 函館桔梗中
6位 18.08 木村 綾莉(1) 港中
7位 20.59 佐々木 萌結(3) 巴中
8位 20.79 加藤 美海(3) 函館赤川中
四種競技 (0.7)
1位 16.13 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
2位 17.60 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
3位 19.03 山田 蒼来(3) 函館湯川中
4位 19.33 山田 来愛(2) 戸井学園中
5位 19.37 太原 美琴(3) 巴中
6位 21.48 戸松 咲希(3) 北教大附中
予選 1組
1位 52.50函館本通中
2位 54.02遺愛女中
3位 54.59函館戸倉中
4位 54.95函館桔梗中
5位 55.61北教大附中
6位 57.94函館深堀中
7位 58.72函館赤川中
予選 2組
1位 53.12巴中
2位 54.26函館亀田中
3位 56.71函館湯川中
4位 56.80青柳中
5位 57.49北中
6位 58.92旭岡中
7位 60.58白百合中
決勝
1位 53.16函館本通中
2位 54.57巴中
3位 55.18遺愛女中
4位 55.28函館亀田中
5位 55.30函館戸倉中
6位 55.81函館桔梗中
7位 56.26北教大附中
8位 58.36函館湯川中
決勝
1位 1.35 佐々木 一椛(2) 巴中
2位 1.30 竹村 優花(3) 函館桔梗中
3位 1.25 高橋 ももか(3) 青柳中
4位 1.25 南条 この葉(2) 函館湯川中
5位 1.20 斎藤 優愛(2) 白百合中
6位 1.15 青木 和泉(3) 北教大附中
6位 1.15 小林 舞歩(2) 函館亀田中
四種競技
1位 1.35 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
2位 1.30 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
3位 1.25 山田 来愛(2) 戸井学園中
4位 1.20 太原 美琴(3) 巴中
5位 1.20 山田 蒼来(3) 函館湯川中
6位 1.10 戸松 咲希(3) 北教大附中
決勝
1位 5.17 (4.7) 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
2位 4.89 (5.1) 白土 春花(3) 函館亀田中
3位 4.82 (5.0) 田山 緩李(3) 函館桔梗中
4位 4.75 (5.4) 神田 光藍(2) 青柳中
5位 4.55 (7.3) 佐々木 希和(3) 銭亀沢中
6位 4.39 (2.4) 高松 夢愛(1) 遺愛女中
7位 4.04 (7.8) 杉谷 愛花(3) 巴中
8位 3.99 (2.9) 花田 美優(3) 北教大附中
9位 3.53 (4.1) 山口 紗来(2) 白百合中
10位 3.38 (4.1) 藤沢 瑞季(3) 北中
決勝
1位 8.93 八田 真綾(3) 北教大附中
2位 8.14 計良 桃華(2) 函館湯川中
3位 7.97 木村 海音(3) 函館桔梗中
4位 7.89 鈴木 海愛(3) 巴中
5位 7.60 鍋谷 璃々杏(2) 青柳中
6位 6.01 越前 瑠華(2) 函館亀田中
四種競技
1位 7.69 山田 来愛(2) 戸井学園中
2位 7.63 戸松 咲希(3) 北教大附中
3位 6.62 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
4位 5.90 山田 蒼来(3) 函館湯川中
5位 5.88 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
6位 5.29 太原 美琴(3) 巴中
決勝
1位 1892 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
2位 1780 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
3位 1453 山田 来愛(2) 戸井学園中
4位 1369 山田 蒼来(3) 函館湯川中
5位 1262 太原 美琴(3) 巴中
6位 1184 戸松 咲希(3) 北教大附中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(4.3) 予選【中3】 1組
        大西 颯(3) 巴中
2位 11.25(2.5) 決勝【中3】
        大西 颯(3) 巴中
3位 11.53(2.5) 決勝【中3】
        札内 諒(3) 函館戸倉中
4位 11.62(5.7) 予選【中2】 1組
        館山 隆信(2) 函館湯川中
4位 11.62(4.3) 予選【中3】 1組
        札内 諒(3) 函館戸倉中
6位 11.63(2.5) 決勝【中3】
        富樫 佑太(3) 北中
7位 11.65(4.3) 予選【中3】 1組
        富樫 佑太(3) 北中
8位 11.67(2.9) 決勝【中2】
        日隅 陸斗(2) 青柳中
9位 11.68(4.7) 予選【中3】 2組
        二村 奨哉(3) 北教大附中
10位 11.70(2.5) 決勝【中3】
        二村 奨哉(3) 北教大附中
11位 11.75(2.9) 決勝【中2】
        館山 隆信(2) 函館湯川中
12位 11.76(4.7) 予選【中3】 2組
        塚八 響(3) 函館本通中
13位 11.83(2.5) 決勝【中3】
        塚八 響(3) 函館本通中
14位 11.88(4.7) 予選【中3】 2組
        石山 海斗(3) 函館亀田中
14位 11.88(2.5) 決勝【中3】
        石山 海斗(3) 函館亀田中
16位 11.89(5.7) 予選【中2】 1組
        日隅 陸斗(2) 青柳中
17位 11.98(4.7) 予選【中3】 2組
        亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
18位 12.00(2.5) 決勝【中3】
        蜷川 心(3) 青柳中
19位 12.01(4.3) 予選【中3】 1組
        蜷川 心(3) 青柳中
20位 12.15(2.5) 決勝【中3】
        亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
21位 12.18(3.3) 予選【中2】 2組
        金津 大和(2) 北中
22位 12.19(4.7) 予選【中3】 2組
        大槌 祐希(3) 尾札部中
23位 12.21(3.3) 予選【中2】 2組
        渋谷 涼太(2) 巴中
24位 12.24(4.3) 予選【中3】 1組
        山崎 凌誠(3) 港中
25位 12.25(2.9) 決勝【中2】
        金津 大和(2) 北中
26位 12.26(4.3) 予選【中3】 1組
        福士 勇磨(3) 函館桔梗中
27位 12.27(2.9) 決勝【中2】
        渋谷 涼太(2) 巴中
28位 12.30(5.7) 予選【中2】 1組
        谷口 陽真(2) 北教大附中
29位 12.35(2.9) 決勝【中2】
        成田 怜央(2) 函館本通中
29位 12.35(5.0) 予選【中1】 1組
        植原 慶(1) 函館亀田中
31位 12.37(3.3) 予選【中2】 2組
        成田 怜央(2) 函館本通中
32位 12.56(2.9) 決勝【中2】
        谷口 陽真(2) 北教大附中
33位 12.62(3.3) 予選【中2】 2組
        中村 颯太(2) 函館桔梗中
33位 12.62(3.7) 決勝【中1】
        植原 慶(1) 函館亀田中
35位 12.68(2.9) 決勝【中2】
        中村 颯太(2) 函館桔梗中
36位 12.72(2.9) 決勝【中2】
        乾 瑠真(2) 函館深堀中
37位 12.73(4.3) 予選【中3】 1組
        古川 敬梧(3) 旭岡中
38位 12.76(3.3) 予選【中2】 2組
        乾 瑠真(2) 函館深堀中
39位 12.80(5.0) 予選【中1】 1組
        長谷川 歩純(1) 巴中
40位 12.88(5.7) 予選【中2】 1組
        増子 稟人(2) 函館戸倉中
40位 12.88(3.8) 予選【中1】 2組
        寺井 彪(1) 青柳中
42位 12.90(5.0) 予選【中1】 1組
        菅井 隼翔(1) 港中
43位 12.94(3.7) 決勝【中1】
        平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
44位 12.95(3.3) 予選【中2】 2組
        平沢 葉(2) 戸井学園中
45位 12.96(3.7) 決勝【中1】
        長谷川 歩純(1) 巴中
46位 12.98(3.7) 決勝【中1】
        寺井 彪(1) 青柳中
47位 13.00(3.7) 決勝【中1】
        菅井 隼翔(1) 港中
48位 13.02(3.8) 予選【中1】 2組
        平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
49位 13.04(5.7) 予選【中2】 1組
        三上 泰介(2) 函館亀田中
50位 13.05(5.7) 予選【中2】 1組
        小西 奏叶(2) 函館赤川中
51位 13.11(4.7) 予選【中3】 2組
        中市 碩丞(3) 函館椴法華中
52位 13.18(3.7) 決勝【中1】
        佐々木 郁哉(1) 函館本通中
53位 13.20(3.8) 予選【中1】 2組
        佐々木 郁哉(1) 函館本通中
54位 13.42(3.8) 予選【中1】 2組
        南部 涼雅(1) 函館戸倉中
55位 13.51(3.7) 決勝【中1】
        南部 涼雅(1) 函館戸倉中
56位 13.54(3.8) 予選【中1】 2組
        西村 大翔(1) 尾札部中
57位 13.63(5.0) 予選【中1】 1組
        野田 響生(1) 北中
58位 13.69(5.0) 予選【中1】 1組
        小柄 陽琉(1) 函館深堀中
59位 13.70(4.3) 予選【中3】 1組
        金沢 悠陽(3) 臼尻中
60位 14.11(5.0) 予選【中1】 1組
        成田 統真(1) 恵山中
61位 14.23(3.8) 予選【中1】 2組
        見上 遼(1) 函館湯川中
62位 14.30(3.3) 予選【中2】 2組
        工藤 悠晟(2) 恵山中
63位 14.61(5.0) 予選【中1】 1組
        栗栖 由羽(1) 北教大附中
64位 15.90(5.0) 予選【中1】 1組
        佐々木 涼真(1) 戸井学園中
ランキング
1位 24.08(5.6) 予選 2組
        館山 隆信(2) 函館湯川中
2位 24.25(3.6) 決勝
        若月 真悟(3) 巴中
3位 24.26(3.6) 決勝
        館山 隆信(2) 函館湯川中
4位 24.45(5.0) 予選 1組
        佐々木 葵俐斗(3) 函館本通中
5位 24.54(3.6) 決勝
        佐々木 葵俐斗(3) 函館本通中
5位 24.54(5.0) 予選 1組
        永沢 虎歩(3) 函館深堀中
7位 24.67(3.6) 決勝
        永沢 虎歩(3) 函館深堀中
8位 24.68(3.6) 決勝
        三上 瑠久(3) 函館戸倉中
9位 24.69(3.6) 決勝
        菊地 陽太(3) 函館亀田中
10位 24.77(5.0) 予選 1組
        若月 真悟(3) 巴中
11位 24.91(5.6) 予選 2組
        菊地 陽太(3) 函館亀田中
12位 24.94(3.6) 決勝
        加藤 和馬(3) 北教大附中
13位 25.02(5.0) 予選 1組
        加藤 和馬(3) 北教大附中
14位 25.13(5.6) 予選 2組
        三上 瑠久(3) 函館戸倉中
15位 25.89(5.0) 予選 1組
        塚本 千尋(3) 青柳中
16位 25.93(3.6) 決勝
        塚本 千尋(3) 青柳中
17位 27.06(5.6) 予選 2組
        鈴木 蓮(2) 函館桔梗中
18位 27.70(5.6) 予選 2組
        小野 暁由(2) 旭岡中
19位 29.16(5.6) 予選 2組
        佐藤 威那(3) 尾札部中
20位 29.42(5.0) 予選 1組
        工藤 悠晟(2) 恵山中
ランキング
1位 55.35 四種競技
        宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
2位 55.36 決勝
        畠中 理茂(3) 函館本通中
3位 55.46 四種競技
        長谷川 譲希(3) 巴中
4位 55.81 決勝
        重島 来斗(3) 函館桔梗中
5位 56.54 予選 2組
        札内 諒(3) 函館戸倉中
6位 56.79 予選 2組
        重島 来斗(3) 函館桔梗中
7位 56.88 決勝
        可香 瑠唯(3) 巴中
8位 57.26 予選 1組
        可香 瑠唯(3) 巴中
9位 58.15 決勝
        稲船 翔太(3) 青柳中
10位 58.83 決勝
        仲尾 拓真(3) 函館亀田中
11位 59.10 四種競技
        松井 翔汰(3) 函館湯川中
12位 59.62 予選 2組
        仲尾 拓真(3) 函館亀田中
13位 59.90 予選 2組
        清水 大翔(3) 北教大附中
14位 59.91 四種競技
        伊藤 空(3) 函館桔梗中
15位 60.16 予選 1組
        稲船 翔太(3) 青柳中
16位 60.33 四種競技
        山本 尊琉(3) 北教大附中
17位 60.43 予選 1組
        畠中 理茂(3) 函館本通中
18位 60.44 決勝
        清水 大翔(3) 北教大附中
19位 60.58 四種競技
        笹村 昊(3) 函館深堀中
20位 65.90 四種競技
        平沢 葉(2) 戸井学園中
21位 68.03 決勝
        佐々木 拓(3) 尾札部中
22位 70.92 予選 1組
        佐々木 拓(3) 尾札部中
23位 87.03 予選 1組
        河口 壱吹(3) 恵山中
ランキング
1位 2.15.71 決勝
        安藤 蒼空(3) 函館亀田中
2位 2.16.70 予選 2組
        佐々木 哲太(3) 青柳中
3位 2.18.13 決勝
        カルモナ 琉生(2) 北教大附中
4位 2.22.60 予選 2組
        安藤 蒼空(3) 函館亀田中
5位 2.22.97 予選 1組
        カルモナ 琉生(2) 北教大附中
6位 2.24.30 決勝
        佐々木 哲太(3) 青柳中
7位 2.25.03 予選 2組
        小野寺 暖月(3) 函館戸倉中
8位 2.25.13 決勝
        小野寺 暖月(3) 函館戸倉中
9位 2.26.26 予選 1組
        五十嵐 望朗(3) 巴中
10位 2.26.71 決勝
        五十嵐 望朗(3) 巴中
11位 2.28.12 予選 1組
        三本木 大翔(3) 北中
12位 2.34.24 決勝
        三本木 大翔(3) 北中
13位 2.34.66 予選 2組
        三好 久里虎(3) 恵山中
14位 2.39.83 決勝
        三好 久里虎(3) 恵山中
15位 2.40.04 決勝
        村上 稜空(3) 臼尻中
16位 2.41.69 予選 2組
        村上 稜空(3) 臼尻中
17位 2.42.92 予選 1組
        沢井 雄登(2) 函館深堀中
18位 2.46.26 予選 1組
        中島 僚祐(2) 函館湯川中
ランキング
1位 4.42.14 決勝【中3】
        外舘 応院(3) 北教大附中
2位 4.53.01 決勝【中3】
        工藤 瑛悟(3) 青柳中
3位 4.53.05 決勝【中3】
        安藤 蒼空(3) 函館亀田中
4位 4.55.02 決勝【中3】
        佐藤 壱成(3) 函館深堀中
5位 4.57.76 決勝【中2】
        佐々木 涼(2) 北教大附中
6位 5.00.33 決勝【中3】
        山崎 彪大朗(3) 北中
7位 5.00.78 決勝【中3】
        三上 徠(3) 函館本通中
8位 5.10.62 決勝【中1】
        上川原 翼(1) 函館戸倉中
9位 5.10.86 決勝【中2】
        井倉 悠翔(2) 函館赤川中
10位 5.11.10 決勝【中1】
        渡部 皓夢(1) 巴中
11位 5.11.14 決勝【中2】
        磯見 太心(2) 巴中
12位 5.11.76 決勝【中3】
        木村 真夏斗(3) 巴中
13位 5.13.14 決勝【中1】
        曽我 音帆(1) 青柳中
14位 5.13.54 決勝【中1】
        植原 慶(1) 函館亀田中
15位 5.14.78 決勝【中1】
        張磨 健太(1) 北教大附中
16位 5.14.93 決勝【中3】
        佐藤 悠飛(3) 臼尻中
17位 5.18.97 決勝【中1】
        佐藤 富士夫(1) 函館湯川中
18位 5.19.77 決勝【中3】
        外崎 心人(3) 旭岡中
19位 5.20.76 決勝【中2】
        斎藤 伊純(2) 尾札部中
20位 5.23.43 決勝【中2】
        中村 咲士郎(2) 函館戸倉中
21位 5.24.05 決勝【中3】
        楠美 大翔(3) 函館湯川中
22位 5.24.25 決勝【中2】
        田中 翔汰(2) 旭岡中
23位 5.25.16 決勝【中2】
        松原 哉史(2) 函館亀田中
24位 5.26.17 決勝【中1】
        高崎 響介(1) 函館本通中
25位 5.28.56 決勝【中2】
        高橋 悠真(2) 函館湯川中
26位 5.29.07 決勝【中1】
        小田 優大(1) 函館深堀中
27位 5.29.13 決勝【中1】
        斎藤 頼登(1) 旭岡中
28位 5.29.20 決勝【中2】
        宇美 遥翔(2) 函館深堀中
29位 5.31.64 決勝【中3】
        佐々木 健人(3) 函館椴法華中
30位 5.33.98 決勝【中2】
        林 武慶(2) 函館本通中
31位 5.36.61 決勝【中2】
        岩崎 一樹(2) 恵山中
32位 5.40.37 決勝【中2】
        吉田 陽貴(2) 戸井学園中
33位 5.51.70 決勝【中1】
        乙井 晟隆(1) 尾札部中
34位 6.07.51 決勝【中1】
        吉沢 撰(1) 北中
35位 6.47.92 決勝【中1】
        田口 景士(1) 戸井学園中
36位 6.51.48 決勝【中1】
        末武 汰一(1) 函館桔梗中
ランキング
1位 10.42.21 決勝
        高橋 琉河(3) 北教大附中
2位 10.43.81 決勝
        久末 温陽(3) 函館本通中
3位 10.52.54 決勝
        東野 光輝(3) 函館亀田中
4位 10.59.98 決勝
        中市 碩丞(3) 函館椴法華中
5位 11.05.18 決勝
        浅野 凛士(3) 函館深堀中
6位 11.06.33 決勝
        木村 真夏斗(3) 巴中
7位 11.06.92 決勝
        小松 凌晴(3) 尾札部中
8位 11.18.11 決勝
        中山 皓太(3) 函館湯川中
9位 11.39.48 決勝
        工藤 瑛悟(3) 青柳中
10位 11.55.20 決勝
        手代森 琉輝(3) 函館戸倉中
ランキング
1位 16.04(3.7) 決勝
        山本 尊琉(3) 北教大附中
2位 16.05(3.7) 決勝
        日隅 陸斗(2) 青柳中
3位 16.07(1.1) 四種競技
        山本 尊琉(3) 北教大附中
4位 16.14(3.7) 決勝
        出村 喜心矢(3) 函館湯川中
5位 16.51(3.7) 決勝
        星子 良太(3) 巴中
6位 16.85(3.7) 決勝
        佐藤 天星(3) 函館亀田中
7位 17.74(1.1) 四種競技
        宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
8位 17.91(3.7) 決勝
        川口 斐修(3) 函館本通中
9位 18.31(1.1) 四種競技
        松井 翔汰(3) 函館湯川中
10位 19.72(1.1) 四種競技
        笹村 昊(3) 函館深堀中
11位 19.77(1.1) 四種競技
        伊藤 空(3) 函館桔梗中
12位 19.88(1.1) 四種競技
        長谷川 譲希(3) 巴中
13位 20.53(1.1) 四種競技
        平沢 葉(2) 戸井学園中
14位 20.82(3.7) 決勝
        竹村 優希(2) 函館桔梗中
ランキング
1位 45.53 予選 1組
       巴中
2位 45.88 決勝
       巴中
3位 46.48 予選 2組
       函館亀田中
4位 46.49 決勝
       函館亀田中
5位 46.62 予選 1組
       函館本通中
6位 47.16 決勝
       函館本通中
7位 47.34 予選 1組
       函館戸倉中
8位 47.51 予選 1組
       青柳中
9位 47.63 予選 1組
       北教大附中
10位 47.87 決勝
       函館戸倉中
11位 48.02 決勝
       函館桔梗中
12位 48.18 決勝
       青柳中
13位 48.25 予選 2組
       函館桔梗中
14位 48.31 予選 2組
       函館湯川中
15位 48.69 予選 2組
       北中
16位 48.71 予選 2組
       函館深堀中
17位 49.69 決勝
       函館湯川中
18位 51.31 予選 1組
       旭岡中
19位 51.56 予選 2組
       尾札部中
20位 51.81 決勝
       北教大附中
21位 53.26 予選 1組
       臼尻中
ランキング
1位 1.70 決勝
        板谷 隼杜(3) 函館湯川中
2位 1.61 決勝
        佐藤 凰星(2) 函館亀田中
3位 1.50 決勝
        対馬 大良(2) 函館赤川中
3位 1.50 決勝
        仙石 樹真瑠(3) 函館深堀中
5位 1.45 四種競技
        松井 翔汰(3) 函館湯川中
5位 1.45 決勝
        工藤 佑太(3) 巴中
5位 1.45 決勝
        民谷 優成(3) 函館椴法華中
5位 1.45 四種競技
        宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
9位 1.40 決勝
        佐々木 郁哉(1) 函館本通中
9位 1.40 四種競技
        山本 尊琉(3) 北教大附中
9位 1.40 四種競技
        笹村 昊(3) 函館深堀中
12位 1.35 四種競技
        平沢 葉(2) 戸井学園中
12位 1.35 四種競技
        長谷川 譲希(3) 巴中
14位 1.30 四種競技
        伊藤 空(3) 函館桔梗中
ランキング
1位 5.99(7.1) 決勝
        板谷 隼杜(3) 函館湯川中
2位 5.85(3.1) 決勝
        亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
3位 5.60(5.8) 決勝
        竹内 光輝(2) 函館桔梗中
4位 5.59(3.1) 決勝
        斎藤 勇太(3) 函館亀田中
5位 5.53(4.9) 決勝
        安藤 柊(3) 北教大附中
6位 5.37(1.4) 決勝
        高橋 海大(2) 青柳中
7位 5.25(4.7) 決勝
        水沢 遼介(3) 函館本通中
8位 5.23(2.8) 決勝
        原田 琉聖(3) 北中
9位 4.74(1.8) 決勝
        村上 稜空(3) 臼尻中
10位 4.58(3.2) 決勝
        高嶋 未来(3) 巴中
11位 4.56(3.2) 決勝
        吉崎 俐駈(3) 恵山中
12位 4.41(3.4) 決勝
        小西 奏叶(2) 函館赤川中
13位 4.40(4.6) 決勝
        民谷 優成(3) 函館椴法華中
14位 4.16(5.6) 決勝
        沢田 風駕(3) 函館深堀中
ランキング
1位 11.00 決勝
        斎藤 勇太(3) 函館亀田中
2位 10.67 決勝
        佐々木 悠汰(3) 巴中
3位 9.38 決勝
        鷲田 朝翔(3) 函館桔梗中
4位 9.29 決勝
        石田 七豊(3) 北教大附中
5位 9.00 四種競技
        長谷川 譲希(3) 巴中
6位 8.99 四種競技
        宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
7位 8.88 四種競技
        平沢 葉(2) 戸井学園中
8位 8.79 四種競技
        笹村 昊(3) 函館深堀中
9位 8.75 四種競技
        松井 翔汰(3) 函館湯川中
10位 8.03 決勝
        竹越 翔聖(3) 臼尻中
11位 8.02 決勝
        松井 琢徒(3) 銭亀沢中
12位 7.62 決勝
        鈴木 楓汰(3) 北中
13位 7.44 四種競技
        伊藤 空(3) 函館桔梗中
14位 7.06 決勝
        川森 碧(3) 恵山中
15位 6.97 四種競技
        山本 尊琉(3) 北教大附中
16位 6.84 決勝
        酒井 拓斗(3) 函館湯川中
ランキング
1位 1911 決勝
        宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
2位 1750 決勝
        山本 尊琉(3) 北教大附中
3位 1702 決勝
        松井 翔汰(3) 函館湯川中
4位 1648 決勝
        長谷川 譲希(3) 巴中
5位 1496 決勝
        笹村 昊(3) 函館深堀中
6位 1367 決勝
        伊藤 空(3) 函館桔梗中
7位 1246 決勝
        平沢 葉(2) 戸井学園中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.82(3.5) 予選【中2】 1組
        佐々木 一椛(2) 巴中
2位 12.88(4.2) 決勝【中2】
        佐々木 一椛(2) 巴中
3位 13.01(5.8) 予選【中3】 2組
        山田 愛咲(3) 函館戸倉中
4位 13.02(3.5) 予選【中2】 1組
        木村 妃那(2) 函館本通中
5位 13.13(3.6) 決勝【中3】
        伊勢谷 美月(3) 函館本通中
6位 13.16(5.8) 予選【中3】 2組
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
7位 13.17(4.2) 決勝【中2】
        木村 妃那(2) 函館本通中
7位 13.17(3.6) 決勝【中3】
        山田 愛咲(3) 函館戸倉中
9位 13.19(3.6) 決勝【中3】
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
9位 13.19(5.1) 予選【中3】 1組
        伊勢谷 美月(3) 函館本通中
11位 13.25(5.1) 予選【中3】 1組
        田端 杏(3) 港中
12位 13.31(3.6) 決勝【中3】
        田端 杏(3) 港中
13位 13.32(5.8) 予選【中3】 2組
        白土 春花(3) 函館亀田中
14位 13.34(4.8) 決勝【中1】
        花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
15位 13.37(3.2) 予選【中1】 1組
        花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
16位 13.40(4.8) 決勝【中1】
        東 萌結(1) 巴中
17位 13.43(3.5) 予選【中2】 2組
        神田 光藍(2) 青柳中
18位 13.52(3.6) 決勝【中3】
        白土 春花(3) 函館亀田中
19位 13.54(7.1) 予選【中1】 2組
        東 萌結(1) 巴中
20位 13.55(4.2) 決勝【中2】
        神田 光藍(2) 青柳中
21位 13.69(7.1) 予選【中1】 2組
        石山 優杏(1) 函館亀田中
22位 13.70(3.5) 予選【中2】 2組
        佐藤 咲来(2) 北教大附中
22位 13.70(5.8) 予選【中3】 2組
        東 紗代(3) 巴中
24位 13.71(4.8) 決勝【中1】
        石山 優杏(1) 函館亀田中
25位 13.75(5.1) 予選【中3】 1組
        佐々木 希和(3) 銭亀沢中
26位 13.78(7.1) 予選【中1】 2組
        大浜 花里菜(1) 遺愛女中
27位 13.80(3.2) 予選【中1】 1組
        木村 綾莉(1) 港中
28位 13.85(3.6) 決勝【中3】
        東 紗代(3) 巴中
29位 13.87(3.6) 決勝【中3】
        佐々木 希和(3) 銭亀沢中
30位 13.89(4.8) 決勝【中1】
        大浜 花里菜(1) 遺愛女中
31位 13.90(4.2) 決勝【中2】
        佐藤 咲来(2) 北教大附中
32位 13.92(4.8) 決勝【中1】
        木村 綾莉(1) 港中
33位 13.95(3.2) 予選【中1】 1組
        川嶋 里虹(1) 函館深堀中
34位 14.01(5.1) 予選【中3】 1組
        伊勢谷 二瑚(3) 旭岡中
35位 14.08(4.2) 決勝【中2】
        作山 日和(2) 函館戸倉中
36位 14.10(4.8) 決勝【中1】
        川嶋 里虹(1) 函館深堀中
36位 14.10(3.5) 予選【中2】 1組
        作山 日和(2) 函館戸倉中
38位 14.17(4.2) 決勝【中2】
        村田 綾香(2) 函館桔梗中
39位 14.26(5.1) 予選【中3】 1組
        佐藤 ちあり(3) 青柳中
40位 14.27(5.1) 予選【中3】 1組
        浜谷 結月(3) 函館桔梗中
40位 14.27(3.5) 予選【中2】 2組
        遠山 紗愛(2) 函館亀田中
40位 14.27(4.8) 決勝【中1】
        小沢 真央(1) 函館桔梗中
43位 14.29(3.5) 予選【中2】 2組
        村田 綾香(2) 函館桔梗中
44位 14.35(3.5) 予選【中2】 1組
        南条 この葉(2) 函館湯川中
45位 14.38(7.1) 予選【中1】 2組
        小沢 真央(1) 函館桔梗中
46位 14.44(3.6) 決勝【中3】
        伊勢谷 二瑚(3) 旭岡中
47位 14.45(5.1) 予選【中3】 1組
        林 美咲(3) 函館赤川中
48位 14.46(3.5) 予選【中2】 2組
        佐藤 ユリ(2) 遺愛女中
49位 14.47(4.2) 決勝【中2】
        遠山 紗愛(2) 函館亀田中
49位 14.47(4.2) 決勝【中2】
        南条 この葉(2) 函館湯川中
51位 14.57(3.2) 予選【中1】 1組
        沢田 稔々(1) 恵山中
52位 14.63(3.2) 予選【中1】 1組
        坂見 悠(1) 青柳中
53位 14.67(5.8) 予選【中3】 2組
        山田 蒼来(3) 函館湯川中
54位 14.73(4.8) 決勝【中1】
        沢田 稔々(1) 恵山中
55位 14.84(3.5) 予選【中2】 2組
        白井 凪(2) 函館深堀中
56位 14.97(7.1) 予選【中1】 2組
        木村 彩煌(1) 旭岡中
56位 14.97(7.1) 予選【中1】 2組
        岩田 優美(1) 北教大附中
58位 15.00(5.8) 予選【中3】 2組
        福井 妃奈(3) 函館深堀中
59位 15.07(5.8) 予選【中3】 2組
        伊東 夢央(3) 北中
60位 15.16(5.1) 予選【中3】 1組
        明田 ひなの(3) 北教大附中
61位 15.22(7.1) 予選【中1】 2組
        山崎 紗彩(1) 函館戸倉中
61位 15.22(3.2) 予選【中1】 1組
        安部 しいな(1) 北中
63位 15.23(3.5) 予選【中2】 1組
        西村 優夢(2) 旭岡中
64位 15.77(3.5) 予選【中2】 1組
        長崎 純子(2) 白百合中
65位 16.20(3.2) 予選【中1】 1組
        能戸 千晶(1) 尾札部中
66位 16.82(5.8) 予選【中3】 2組
        工藤 聖楓(3) 恵山中
67位 16.94(3.2) 予選【中1】 1組
        藤田 麗(1) 函館湯川中
ランキング
1位 27.76(3.5) 決勝
        伊勢谷 美月(3) 函館本通中
2位 27.86(3.6) 予選 1組
        田端 杏(3) 港中
3位 27.87(3.5) 決勝
        田端 杏(3) 港中
4位 27.89(4.7) 予選 2組
        伊勢谷 美月(3) 函館本通中
5位 28.62(3.6) 予選 1組
        北出 稟々愛(2) 北教大附中
6位 28.86(3.5) 決勝
        北出 稟々愛(2) 北教大附中
7位 29.45(2.3) 四種競技
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
8位 29.56(4.7) 予選 2組
        高橋 恋菜(2) 函館亀田中
9位 29.60(3.5) 決勝
        高橋 恋菜(2) 函館亀田中
10位 29.77(3.6) 予選 1組
        尾辻 花音(3) 函館戸倉中
11位 30.05(2.3) 四種競技
        鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
12位 30.08(3.5) 決勝
        尾辻 花音(3) 函館戸倉中
13位 30.10(3.6) 予選 1組
        田中 理乃(3) 函館赤川中
14位 30.16(3.6) 予選 1組
        池田 樹花(3) 函館深堀中
15位 30.24(3.5) 決勝
        米田 蒼唯(3) 巴中
16位 30.27(3.5) 決勝
        田中 理乃(3) 函館赤川中
17位 30.28(3.6) 予選 1組
        工藤 釉羽(2) 北中
18位 30.74(3.5) 決勝
        池田 樹花(3) 函館深堀中
18位 30.74(4.7) 予選 2組
        米田 蒼唯(3) 巴中
20位 30.77(3.6) 予選 1組
        加藤 美釉(3) 函館桔梗中
21位 31.16(2.3) 四種競技
        山田 蒼来(3) 函館湯川中
22位 31.28(2.3) 四種競技
        戸松 咲希(3) 北教大附中
23位 31.36(4.7) 予選 2組
        市村 有多(3) 遺愛女中
24位 31.75(2.3) 四種競技
        太原 美琴(3) 巴中
25位 31.88(4.7) 予選 2組
        坂見 悠(1) 青柳中
26位 31.94(2.3) 四種競技
        山田 来愛(2) 戸井学園中
27位 32.85(4.7) 予選 2組
        保坂 苺花(3) 函館湯川中
28位 33.27(4.7) 予選 2組
        三上 愛加(2) 白百合中
29位 33.51(3.6) 予選 1組
        斎藤 梨琉(3) 旭岡中
30位 34.04(3.6) 予選 1組
        大槌 莉緒(3) 尾札部中
31位 36.63(4.7) 予選 2組
        工藤 聖楓(3) 恵山中
ランキング
1位 2.22.71 決勝【中1】
        及能 ひなた(1) 巴中
2位 2.23.25 決勝【中2】
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
3位 2.23.52 予選【中2】 2組
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
4位 2.26.47 決勝【中2】
        赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
5位 2.30.25 予選【中2】 1組
        赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
6位 2.32.01 決勝【中3】
        札内 美鈴(3) 巴中
7位 2.34.15 予選【中3】 1組
        札内 美鈴(3) 巴中
8位 2.35.14 決勝【中2】
        金丸 菜々(2) 北教大附中
9位 2.37.87 予選【中3】 1組
        工藤 実桜(3) 遺愛女中
10位 2.39.37 決勝【中3】
        岸 愛琳(3) 函館本通中
11位 2.40.60 予選【中3】 2組
        岸 愛琳(3) 函館本通中
12位 2.42.00 決勝【中3】
        工藤 実桜(3) 遺愛女中
13位 2.42.29 決勝【中3】
        菅野 琉奈(3) 函館亀田中
14位 2.42.46 予選【中3】 2組
        西村 倖月(3) 函館戸倉中
15位 2.43.08 予選【中3】 2組
        菅野 琉奈(3) 函館亀田中
16位 2.44.72 予選【中3】 1組
        堀岡 柚希(3) 北中
17位 2.44.73 予選【中3】 2組
        田中 ゆら(3) 北教大附中
18位 2.45.20 予選【中3】 2組
        清水目 ことみ(3) 函館深堀中
19位 2.46.06 予選【中2】 2組
        金丸 菜々(2) 北教大附中
20位 2.46.28 決勝【中3】
        田中 ゆら(3) 北教大附中
21位 2.46.62 決勝【中3】
        堀岡 柚希(3) 北中
22位 2.47.60 決勝【中2】
        中野 愛海(2) 巴中
23位 2.48.74 決勝【中2】
        瀬川 紗音(2) 函館戸倉中
24位 2.49.22 決勝【中2】
        遠山 紗愛(2) 函館亀田中
25位 2.50.68 決勝【中1】
        高橋 海沙(1) 北教大附中
26位 2.51.08 予選【中2】 1組
        遠山 紗愛(2) 函館亀田中
27位 2.51.94 予選【中2】 1組
        中野 愛海(2) 巴中
28位 2.52.89 予選【中3】 1組
        関谷 結子(3) 青柳中
29位 2.53.78 予選【中2】 2組
        瀬川 紗音(2) 函館戸倉中
30位 2.54.03 決勝【中3】
        清水目 ことみ(3) 函館深堀中
31位 2.56.48 予選【中1】 1組
        及能 ひなた(1) 巴中
32位 2.57.01 決勝【中2】
        永沢 梨々杏(2) 函館湯川中
33位 2.57.31 予選【中1】 1組
        高橋 海沙(1) 北教大附中
34位 2.58.10 予選【中2】 2組
        永沢 梨々杏(2) 函館湯川中
35位 2.59.67 決勝【中1】
        片山 朋香(1) 函館深堀中
36位 3.01.03 予選【中3】 1組
        伊勢谷 二瑚(3) 旭岡中
37位 3.02.19 予選【中1】 2組
        片山 朋香(1) 函館深堀中
38位 3.02.23 予選【中2】 2組
        小田 美結(2) 函館深堀中
39位 3.02.39 決勝【中1】
        松谷 果南(1) 函館桔梗中
40位 3.03.25 決勝【中1】
        坂田 凛音(1) 函館湯川中
41位 3.03.63 予選【中1】 1組
        松谷 果南(1) 函館桔梗中
42位 3.03.76 決勝【中2】
        小田 美結(2) 函館深堀中
43位 3.05.58 決勝【中1】
        鈴木 心彩(1) 北中
44位 3.06.77 予選【中1】 2組
        鈴木 心彩(1) 北中
45位 3.07.21 予選【中2】 1組
        田中 結来(2) 旭岡中
46位 3.08.52 予選【中3】 1組
        永田 優和(3) 函館湯川中
47位 3.10.08 予選【中1】 2組
        道下 愛珠(1) 旭岡中
48位 3.10.26 予選【中1】 1組
        坂田 凛音(1) 函館湯川中
49位 3.11.58 決勝【中1】
        道下 愛珠(1) 旭岡中
50位 3.14.58 予選【中1】 1組
        山川 美結(1) 青柳中
51位 3.15.14 予選【中1】 2組
        矢尾板 志保(1) 函館亀田中
52位 3.16.26 決勝【中1】
        山川 美結(1) 青柳中
53位 3.16.82 予選【中1】 2組
        長橋 莉美華(1) 函館戸倉中
54位 3.19.34 予選【中2】 1組
        安藤 玲奈(2) 青柳中
55位 3.20.44 予選【中3】 2組
        尾村 菜月(3) 函館赤川中
56位 3.25.07 予選【中1】 1組
        能戸 千晶(1) 尾札部中
ランキング
1位 4.51.97 決勝
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 5.09.28 決勝
        札内 美鈴(3) 巴中
3位 5.22.02 決勝
        菅野 玲奈(3) 函館亀田中
4位 5.27.71 決勝
        岸 愛琳(3) 函館本通中
5位 5.27.73 決勝
        西村 倖月(3) 函館戸倉中
6位 5.38.97 決勝
        安達 涼葉(2) 函館桔梗中
7位 5.43.77 決勝
        狩野 和奏(3) 青柳中
8位 6.06.23 決勝
        永沢 梨々杏(2) 函館湯川中
9位 6.10.16 決勝
        原 和可奈(3) 北教大附中
10位 6.47.67 決勝
        大門 花里奈(2) 旭岡中
ランキング
1位 15.36(3.9) 決勝
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
2位 15.41(5.9) 予選 1組
        佐藤 小桜(3) 函館湯川中
3位 15.51(4.5) 予選 2組
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
4位 15.82(5.9) 予選 1組
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
5位 16.10(3.9) 決勝
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
6位 16.13(0.7) 四種競技
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
7位 16.20(3.9) 決勝
        佐藤 小桜(3) 函館湯川中
8位 16.36(3.9) 決勝
        川村 藍里(3) 函館本通中
9位 16.58(5.9) 予選 1組
        川村 藍里(3) 函館本通中
10位 16.75(3.9) 決勝
        富所 風花(3) 函館桔梗中
11位 16.93(4.5) 予選 2組
        富所 風花(3) 函館桔梗中
12位 17.56(5.9) 予選 1組
        木村 綾莉(1) 港中
13位 17.60(4.5) 予選 2組
        佐々木 萌結(3) 巴中
13位 17.60(0.7) 四種競技
        鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
15位 18.08(3.9) 決勝
        木村 綾莉(1) 港中
16位 19.03(0.7) 四種競技
        山田 蒼来(3) 函館湯川中
17位 19.33(0.7) 四種競技
        山田 来愛(2) 戸井学園中
18位 19.37(0.7) 四種競技
        太原 美琴(3) 巴中
19位 20.59(3.9) 決勝
        佐々木 萌結(3) 巴中
20位 20.79(3.9) 決勝
        加藤 美海(3) 函館赤川中
21位 21.13(4.5) 予選 2組
        加藤 美海(3) 函館赤川中
22位 21.42(5.9) 予選 1組
        後藤 菜々子(2) 函館深堀中
23位 21.48(0.7) 四種競技
        戸松 咲希(3) 北教大附中
24位 23.36(4.5) 予選 2組
        戸松 咲希(3) 北教大附中
ランキング
1位 52.50 予選 1組
       函館本通中
2位 53.12 予選 2組
       巴中
3位 53.16 決勝
       函館本通中
4位 54.02 予選 1組
       遺愛女中
5位 54.26 予選 2組
       函館亀田中
6位 54.57 決勝
       巴中
7位 54.59 予選 1組
       函館戸倉中
8位 54.95 予選 1組
       函館桔梗中
9位 55.18 決勝
       遺愛女中
10位 55.28 決勝
       函館亀田中
11位 55.30 決勝
       函館戸倉中
12位 55.61 予選 1組
       北教大附中
13位 55.81 決勝
       函館桔梗中
14位 56.26 決勝
       北教大附中
15位 56.71 予選 2組
       函館湯川中
16位 56.80 予選 2組
       青柳中
17位 57.49 予選 2組
       北中
18位 57.94 予選 1組
       函館深堀中
19位 58.36 決勝
       函館湯川中
20位 58.72 予選 1組
       函館赤川中
21位 58.92 予選 2組
       旭岡中
22位 60.58 予選 2組
       白百合中
ランキング
1位 1.35 四種競技
        鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
1位 1.35 決勝
        佐々木 一椛(2) 巴中
3位 1.30 決勝
        竹村 優花(3) 函館桔梗中
3位 1.30 四種競技
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
5位 1.25 決勝
        南条 この葉(2) 函館湯川中
5位 1.25 四種競技
        山田 来愛(2) 戸井学園中
5位 1.25 決勝
        高橋 ももか(3) 青柳中
8位 1.20 決勝
        斎藤 優愛(2) 白百合中
8位 1.20 四種競技
        山田 蒼来(3) 函館湯川中
8位 1.20 四種競技
        太原 美琴(3) 巴中
11位 1.15 決勝
        小林 舞歩(2) 函館亀田中
11位 1.15 決勝
        青木 和泉(3) 北教大附中
13位 1.10 四種競技
        戸松 咲希(3) 北教大附中
ランキング
1位 5.17(4.7) 決勝
        山田 愛咲(3) 函館戸倉中
2位 4.89(5.1) 決勝
        白土 春花(3) 函館亀田中
3位 4.82(5.0) 決勝
        田山 緩李(3) 函館桔梗中
4位 4.75(5.4) 決勝
        神田 光藍(2) 青柳中
5位 4.55(7.3) 決勝
        佐々木 希和(3) 銭亀沢中
6位 4.39(2.4) 決勝
        高松 夢愛(1) 遺愛女中
7位 4.04(7.8) 決勝
        杉谷 愛花(3) 巴中
8位 3.99(2.9) 決勝
        花田 美優(3) 北教大附中
9位 3.53(4.1) 決勝
        山口 紗来(2) 白百合中
10位 3.38(4.1) 決勝
        藤沢 瑞季(3) 北中
ランキング
1位 8.93 決勝
        八田 真綾(3) 北教大附中
2位 8.14 決勝
        計良 桃華(2) 函館湯川中
3位 7.97 決勝
        木村 海音(3) 函館桔梗中
4位 7.89 決勝
        鈴木 海愛(3) 巴中
5位 7.69 四種競技
        山田 来愛(2) 戸井学園中
6位 7.63 四種競技
        戸松 咲希(3) 北教大附中
7位 7.60 決勝
        鍋谷 璃々杏(2) 青柳中
8位 6.62 四種競技
        鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
9位 6.01 決勝
        越前 瑠華(2) 函館亀田中
10位 5.90 四種競技
        山田 蒼来(3) 函館湯川中
11位 5.88 四種競技
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
12位 5.29 四種競技
        太原 美琴(3) 巴中
ランキング
1位 1892 決勝
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
2位 1780 決勝
        鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
3位 1453 決勝
        山田 来愛(2) 戸井学園中
4位 1369 決勝
        山田 蒼来(3) 函館湯川中
5位 1262 決勝
        太原 美琴(3) 巴中
6位 1184 決勝
        戸松 咲希(3) 北教大附中

フォローする