北空知中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

北空知中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは北海道で開催される、北空知中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選 1組 (0.6)
1位 12.74 中川 雅(3) 歌志内中
2位 12.86 川上 銀次(3) 妹背牛中
3位 12.87 牧野 大雅(3) 雨竜中
4位 13.55 佐々木 柊人(2) 滝川江陵中
5位 13.84 石川 湊斗(3) 砂川石山中
6位 14.55 椛本 聖夜(1) 砂川中
予選 2組 (-0.8)
1位 12.67 渡辺 大尊(2) 滝川江陵中
2位 12.87 横山 陽生(3) 砂川中
3位 13.06 平泉 葵羽(3) 沼田中
4位 13.26 鈴木 遥翔(2) 滝川明苑中
5位 13.36 山下 慧(2) 砂川石山中
6位 14.01 後藤 叶羽(1) 芦別中
7位 15.32 中村 琉来(1) 深川一巳中
予選 3組 (-0.4)
1位 12.38 渡辺 拓(3) 雨竜中
2位 13.12 清水野 凪音(1) 歌志内中
3位 13.12 竹村 隼颯(1) 深川一巳中
4位 13.27 佐々木 龍之介(3) 砂川石山中
5位 13.66 後藤 慎ノ助(2) 沼田中
6位 14.17 山本 瑞希(3) 滝川明苑中
7位 15.97 渡辺 早風(1) 滝川江陵中
予選 4組 (-0.4)
1位 12.65 小原 真尋(3) 雨竜中
2位 12.84 伊藤 拓海(3) 歌志内中
3位 13.05 苅田 琉空(2) 滝川明苑中
4位 13.26 土田 羚矢(1) 深川一巳中
5位 13.35 山口 公平(2) 滝川江部乙中
6位 15.42 川口 将雅(2) 砂川中
決勝 (0.8)
1位 12.37 小原 真尋(3) 雨竜中
2位 12.40 渡辺 拓(3) 雨竜中
3位 12.44 渡辺 大尊(2) 滝川江陵中
4位 12.64 川上 銀次(3) 妹背牛中
5位 12.72 牧野 大雅(3) 雨竜中
6位 12.80 横山 陽生(3) 砂川中
7位 12.82 中川 雅(3) 歌志内中
8位 12.89 伊藤 拓海(3) 歌志内中
予選 1組 (2.2)
1位 24.37 幸崎 太一(3) 深川中
2位 26.34 武川 竣介(3) 雨竜中
3位 26.63 中川 雅(3) 歌志内中
4位 28.28 宮本 京佑(1) 滝川明苑中
5位 33.71 レファエリ 長井朋神(1) 滝川江陵中
予選 2組 (2.1)
1位 25.55 渡辺 拓(3) 雨竜中
2位 25.58 川音 心汰(3) 芦別中
3位 26.28 伊藤 拓海(3) 歌志内中
4位 27.78 幸崎 力也(3) 沼田中
5位 28.89 高山 颯汰(2) 滝川明苑中
6位 36.44 吉田 海 音(1) 滝川江陵中
予選 3組 (1.4)
1位 27.37 清水野 凪音(1) 歌志内中
2位 28.09 平瀬 優羽(2) 妹背牛中
3位 28.28 佐々木 柊人(2) 滝川江陵中
4位 28.78 大間 慶士(1) 滝川明苑中
5位 29.27 塩田 禅(1) 沼田中
6位 29.93 星野 亮典(1) 芦別中
決勝 (4.1)
1位 24.09 幸崎 太一(3) 深川中
2位 25.25 渡辺 拓(3) 雨竜中
3位 25.55 川音 心汰(3) 芦別中
4位 26.06 中川 雅(3) 歌志内中
5位 26.30 伊藤 拓海(3) 歌志内中
6位 26.34 武川 竣介(3) 雨竜中
7位 26.97 清水野 凪音(1) 歌志内中
8位 27.49 平瀬 優羽(2) 妹背牛中
予選 1組
1位 55.72 幸崎 太一(3) 深川中
2位 65.26 藤山 遊行(1) 滝川明苑中
3位 71.16 塚 本 英太郎(1) 滝川江陵中
4位 79.75 谷本 凌都(1) 滝川明苑中
5位 84.80 江原 龍斗(1) 滝川江陵中
予選 2組
1位 65.58 川音 心汰(3) 芦別中
2位 68.59 高畑 祐太(1) 北竜中
3位 74.63 小野寺 飛和(1) 滝川明苑中
4位 79.71 井上 汰雅(1) 滝川江陵中
決勝
1位 56.20 幸崎 太一(3) 深川中
2位 61.67 川音 心汰(3) 芦別中
3位 69.84 高畑 祐太(1) 北竜中
4位 73.77 塚 本 英太郎(1) 滝川江陵中
5位 81.31 井上 汰雅(1) 滝川江陵中
6位 84.95 谷本 凌都(1) 滝川明苑中
四種競技
1位 60.64 植松 大晟(3) 北竜中
2位 62.72 木下 稜雅(2) 滝川明苑中
3位 68.41 土屋 優輝(2) 滝川明苑中
4位 69.62 福本 兼太(3) 滝川江陵中
5位 74.44 鈴木 光(2) 滝川江陵中
6位 74.64 大西 匠(2) 滝川江陵中
決勝 1組
1位 2.33.19 小野寺 輝(3) 砂川中
2位 2.39.66 大野 快人(2) 滝川江陵中
3位 2.40.78 大橋 海斗(1) 深川中
4位 2.47.48 川口 将雅(2) 砂川中
5位 2.48.05 永森 奏光(2) 滝川明苑中
6位 2.56.81 梨本 大和(2) 滝川江陵中
決勝 2組
1位 2.16.60 阿部 翼(2) 滝川江陵中
2位 2.24.80 竹村 隼颯(1) 深川一巳中
3位 2.26.39 渡谷 柊平(3) 滝川明苑中
4位 2.29.87 佐藤 珀亜(3) 砂川石山中
5位 2.36.11 高橋 京吾(3) 滝川明苑中
決勝
1位 4.49.74 森 春翔(3) 新十津川中
2位 4.51.12 藤山 遊行(1) 滝川明苑中
3位 4.51.22 鈴木 健太(2) 滝川明苑中
4位 4.56.48 森川 泰地(3) 砂川石山中
5位 4.57.06 久道 愛斗(2) 歌志内中
6位 4.57.81 山崎 悠生(3) 新十津川中
7位 4.59.92 筒井 海翔(2) 妹背牛中
8位 5.07.39 小野寺 輝(3) 砂川中
9位 5.07.43 蓮本 悠貴(3) 砂川石山中
10位 5.14.15 中村 琉来(1) 深川一巳中
11位 5.19.60 横山 広稀(2) 沼田中
12位 5.19.61 高橋 輝羅(3) 沼田中
13位 5.27.80 高田 琉稀(1) 滝川江陵中
14位 5.36.74 竹田 縁(2) 滝川明苑中
15位 5.38.56 桜庭 翔(2) 滝川江陵中
16位 5.40.07 立川 陽翔(1) 秩父別中
17位 5.47.42 山本 千耀(2) 滝川江陵中
18位 5.58.04 栗中 徠(1) 沼田中
決勝
1位 10.45.37 鈴木 健太(2) 滝川明苑中
2位 10.56.29 久道 愛斗(2) 歌志内中
3位 11.03.47 岡部 光惺(2) 妹背牛中
4位 12.17.03 立川 陽翔(1) 秩父別中
5位 12.21.50 山本 千耀(2) 滝川江陵中
6位 13.37.74 山崎 理優斗(2) 沼田中
決勝 (3.6)
1位 18.04 大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 18.05 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
3位 20.05 高橋 京吾(3) 滝川明苑中
4位 20.21 平泉 葵羽(3) 沼田中
5位 21.59 宮本 京佑(1) 滝川明苑中
6位 23.05 梨本 大和(2) 滝川江陵中
四種競技 (2.3)
1位 20.09 福本 兼太(3) 滝川江陵中
2位 20.33 鈴木 光(2) 滝川江陵中
3位 20.51 植松 大晟(3) 北竜中
4位 20.54 木下 稜雅(2) 滝川明苑中
5位 21.11 土屋 優輝(2) 滝川明苑中
6位 22.36 大西 匠(2) 滝川江陵中
予選 1組
1位 49.62雨竜中
2位 49.94新十津川中
3位 52.06砂川石山中
4位 53.24沼田中
5位 54.18砂川中
予選 2組
1位 49.27妹背牛中
2位 49.70滝川江陵中
3位 51.67滝川明苑中
4位 52.89芦別中
決勝
1位 48.14妹背牛中
2位 48.31雨竜中
3位 49.38滝川江陵中
4位 50.15新十津川中
5位 51.81砂川石山中
6位 52.10滝川明苑中
7位 52.85沼田中
8位 52.87芦別中
決勝
1位 1.64 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
2位 1.50 細川 晃汰(3) 妹背牛中
3位 1.35 大西 匠(2) 滝川江陵中
四種競技
1位 1.40 植松 大晟(3) 北竜中
2位 1.35 土屋 優輝(2) 滝川明苑中
3位 1.35 福本 兼太(3) 滝川江陵中
5位 1.30 木下 稜雅(2) 滝川明苑中
6位 1.20 鈴木 光(2) 滝川江陵中
決勝
1位 3.20 横山 陽生(3) 砂川中
決勝
1位 6.47 (2.7) 大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 5.51 (1.0) 近藤 崇仁(3) 新十津川中
3位 5.10 (2.7) 川上 銀次(3) 妹背牛中
4位 4.96 (1.6) 土田 羚矢(1) 深川一巳中
5位 4.93 (2.8) 苅田 琉空(2) 滝川明苑中
6位 4.90 (1.5) 阿部 翼(2) 滝川江陵中
7位 4.86 (2.7) 渡辺 一誠(3) 新十津川中
8位 4.85 (1.0) 谷川 凛太朗(3) 芦別中
9位 4.80 (0.4) 高橋 輝羅(3) 沼田中
10位 4.71 (2.7) 間宮 陽斗(2) 砂川石山中
11位 4.59 (1.1) 山口 公平(2) 滝川江部乙中
12位 4.17 (0.7) 高山 颯汰(2) 滝川明苑中
13位 3.95 (2.0) 横山 遊月(1) 砂川中
14位 3.66 (1.2) 佐藤 颯音(2) 滝川江陵中
15位 3.46 (0.5) 小笠原 祥人(1) 砂川中
16位 3.42 (1.6) 柴田 大輔(1) 滝川江陵中
17位 3.24 (-0.6) 山本 瑞希(3) 滝川明苑中
18位 2.58 (1.1) 松本 隆樹(2) 砂川中
決勝
1位 9.09 福本 兼太(3) 滝川江陵中
2位 8.63 高橋 悠誠(3) 沼田中
3位 8.23 片山 大志(3) 新十津川中
4位 8.19 浅野 壮音(3) 新十津川中
5位 8.14 佐藤 颯音(2) 滝川江陵中
6位 8.00 大内 駿来(3) 妹背牛中
7位 7.93 牧野 大雅(3) 雨竜中
8位 7.56 山本 陽晴(3) 沼田中
9位 6.94 奥津 昊太(2) 滝川江部乙中
10位 6.85 多田 悠朔(2) 沼田中
11位 6.66 沼田 遥斗(1) 滝川江陵中
四種競技
1位 10.43 福本 兼太(3) 滝川江陵中
2位 9.23 植松 大晟(3) 北竜中
3位 8.37 土屋 優輝(2) 滝川明苑中
4位 8.22 大西 匠(2) 滝川江陵中
5位 7.82 木下 稜雅(2) 滝川明苑中
6位 5.64 鈴木 光(2) 滝川江陵中
決勝
1位 1459 植松 大晟(3) 北竜中
2位 1283 福本 兼太(3) 滝川江陵中
3位 1239 木下 稜雅(2) 滝川明苑中
4位 1110 土屋 優輝(2) 滝川明苑中
5位 906 大西 匠(2) 滝川江陵中
6位 799 鈴木 光(2) 滝川江陵中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.57 宇山 歩花(3) 滝川明苑中
2位 14.41 本間 葵唯(2) 滝川江陵中
3位 14.99 中村 はな(3) 砂川中
4位 15.08 杉原 芽空(3) 砂川石山中
5位 15.50 中川 実紗(1) 新十津川中
6位 15.66 沢田 藍(3) 沼田中
予選 2組 (1.5)
1位 14.17 石田 虹歌(3) 深川一巳中
2位 14.78 町井 心結(2) 滝川明苑中
3位 14.85 田中 舞(3) 砂川石山中
4位 14.91 藤村 秀美(3) 沼田中
5位 15.03 西城 紗愛(3) 砂川中
6位 15.68 神田 安(2) 滝川江陵中
予選 3組 (-0.2)
1位 13.91 佐藤 友来(3) 歌志内中
2位 14.05 村上 莉桜(3) 滝川明苑中
3位 14.71 松本 望生(1) 深川一巳中
4位 14.97 中村 悠花(1) 砂川中
5位 15.02 岡田 広愛(2) 砂川石山中
6位 15.51 大竹 杏実(2) 滝川江陵中
決勝 (3.0)
1位 13.24 宇山 歩花(3) 滝川明苑中
2位 13.88 佐藤 友来(3) 歌志内中
3位 14.03 村上 莉桜(3) 滝川明苑中
4位 14.24 本間 葵唯(2) 滝川江陵中
5位 14.49 松本 望生(1) 深川一巳中
6位 14.65 田中 舞(3) 砂川石山中
7位 14.67 町井 心結(2) 滝川明苑中
予選 1組 (2.4)
1位 29.01 石田 虹歌(3) 深川一巳中
2位 30.46 林 柚来(3) 新十津川中
3位 32.02 沼田 心陽(1) 滝川江陵中
4位 32.97 松尾 優花(3) 沼田中
5位 33.72 渋谷 琉愛(1) 滝川明苑中
予選 2組 (1.9)
1位 28.89 佐藤 友来(3) 歌志内中
2位 29.26 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
3位 29.37 村上 莉桜(3) 滝川明苑中
4位 31.66 陰山 歩実(1) 滝川江陵中
決勝 (3.2)
1位 28.68 石田 虹歌(3) 深川一巳中
2位 28.87 佐藤 友来(3) 歌志内中
3位 28.98 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
4位 29.69 村上 莉桜(3) 滝川明苑中
5位 30.32 林 柚来(3) 新十津川中
6位 32.36 松尾 優花(3) 沼田中
7位 32.58 陰山 歩実(1) 滝川江陵中
8位 32.59 沼田 心陽(1) 滝川江陵中
四種競技 (2.0)
1位 30.24 横井 琉奈(2) 深川一巳中
決勝 1組
1位 2.56.77 高橋 一絆(1) 新十津川中
2位 2.59.14 渡部 澪(1) 歌志内中
3位 3.04.09 沼田 心陽(1) 滝川江陵中
4位 3.05.12 矢野 椿(2) 沼田中
5位 3.05.71 吉本 日向(2) 沼田中
決勝 2組
1位 2.39.93 船奥 千代(3) 滝川江部乙中
2位 2.45.22 城畑 果歩(3) 砂川石山中
3位 2.49.52 川田 千聖(3) 滝川江陵中
4位 2.50.93 大山 心愛(3) 雨竜中
5位 3.14.16 大竹 杏実(2) 滝川江陵中
決勝
1位 5.50.90 田野 双葉(2) 滝川明苑中
2位 6.02.75 渡部 澪(1) 歌志内中
3位 6.08.50 長井 栞奈(2) 沼田中
決勝 (4.3)
1位 16.52 高桑 由奈(3) 深川一巳中
2位 18.51 川田 千聖(3) 滝川江陵中
3位 19.19 細川 真優(2) 滝川江陵中
4位 20.45 野沢 茉桜(3) 新十津川中
5位 20.50 神田 安(2) 滝川江陵中
四種競技 (2.5)
1位 18.06 横井 琉奈(2) 深川一巳中
決勝
1位 54.10深川一巳中
2位 54.77滝川明苑中
3位 57.35砂川石山中
4位 58.86新十津川中
5位 59.61滝川江陵中
6位 60.17沼田中
決勝
1位 1.25 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
2位 1.25 小島 彩未(2) 深川一巳中
3位 1.25 大浅 巴菜(3) 新十津川中
4位 1.20 本間 葵唯(2) 滝川江陵中
5位 1.15 西野 優奈(3) 新十津川中
四種競技
1位 1.33 横井 琉奈(2) 深川一巳中
決勝
1位 4.87 (1.3) 高桑 由奈(3) 深川一巳中
2位 4.57 (1.3) 宇山 歩花(3) 滝川明苑中
3位 4.43 (-1.3) 横井 琉奈(2) 深川一巳中
4位 4.34 (-0.6) 千田 実南(2) 砂川石山中
5位 4.16 (1.0) 町井 心結(2) 滝川明苑中
6位 4.07 (-0.1) 陰山 歩実(1) 滝川江陵中
7位 3.88 (2.2) 中村 はな(3) 砂川中
8位 3.82 (2.2) 松崎 夏奈(3) 滝川明苑中
9位 3.70 (1.7) 本間 希愛(3) 新十津川中
10位 3.61 (1.0) 西城 紗愛(3) 砂川中
11位 3.37 (1.5) 高橋 陽菜(3) 沼田中
決勝
1位 10.44 松本 望生(1) 深川一巳中
2位 8.39 小島 彩未(2) 深川一巳中
3位 8.31 岡林 芽音(3) 秩父別中
4位 7.98 細川 真優(2) 滝川江陵中
5位 7.65 大山 心愛(3) 雨竜中
6位 7.01 南 彩花(2) 雨竜中
7位 6.97 青木 菜那(3) 秩父別中
8位 6.14 今野 美桜(1) 滝川明苑中
9位 6.07 渋谷 琉愛(1) 滝川明苑中
四種競技
1位 8.05 横井 琉奈(2) 深川一巳中
決勝
1位 1789 横井 琉奈(2) 深川一巳中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.37(0.8) 決勝
        小原 真尋(3) 雨竜中
2位 12.38(-0.4) 予選 3組
        渡辺 拓(3) 雨竜中
3位 12.40(0.8) 決勝
        渡辺 拓(3) 雨竜中
4位 12.44(0.8) 決勝
        渡辺 大尊(2) 滝川江陵中
5位 12.64(0.8) 決勝
        川上 銀次(3) 妹背牛中
6位 12.65(-0.4) 予選 4組
        小原 真尋(3) 雨竜中
7位 12.67(-0.8) 予選 2組
        渡辺 大尊(2) 滝川江陵中
8位 12.72(0.8) 決勝
        牧野 大雅(3) 雨竜中
9位 12.74(0.6) 予選 1組
        中川 雅(3) 歌志内中
10位 12.80(0.8) 決勝
        横山 陽生(3) 砂川中
11位 12.82(0.8) 決勝
        中川 雅(3) 歌志内中
12位 12.84(-0.4) 予選 4組
        伊藤 拓海(3) 歌志内中
13位 12.86(0.6) 予選 1組
        川上 銀次(3) 妹背牛中
14位 12.87(0.6) 予選 1組
        牧野 大雅(3) 雨竜中
14位 12.87(-0.8) 予選 2組
        横山 陽生(3) 砂川中
16位 12.89(0.8) 決勝
        伊藤 拓海(3) 歌志内中
17位 13.05(-0.4) 予選 4組
        苅田 琉空(2) 滝川明苑中
18位 13.06(-0.8) 予選 2組
        平泉 葵羽(3) 沼田中
19位 13.12(-0.4) 予選 3組
        清水野 凪音(1) 歌志内中
19位 13.12(-0.4) 予選 3組
        竹村 隼颯(1) 深川一巳中
21位 13.26(-0.8) 予選 2組
        鈴木 遥翔(2) 滝川明苑中
21位 13.26(-0.4) 予選 4組
        土田 羚矢(1) 深川一巳中
23位 13.27(-0.4) 予選 3組
        佐々木 龍之介(3) 砂川石山中
24位 13.35(-0.4) 予選 4組
        山口 公平(2) 滝川江部乙中
25位 13.36(-0.8) 予選 2組
        山下 慧(2) 砂川石山中
26位 13.55(0.6) 予選 1組
        佐々木 柊人(2) 滝川江陵中
27位 13.66(-0.4) 予選 3組
        後藤 慎ノ助(2) 沼田中
28位 13.84(0.6) 予選 1組
        石川 湊斗(3) 砂川石山中
29位 14.01(-0.8) 予選 2組
        後藤 叶羽(1) 芦別中
30位 14.17(-0.4) 予選 3組
        山本 瑞希(3) 滝川明苑中
31位 14.55(0.6) 予選 1組
        椛本 聖夜(1) 砂川中
32位 15.32(-0.8) 予選 2組
        中村 琉来(1) 深川一巳中
33位 15.42(-0.4) 予選 4組
        川口 将雅(2) 砂川中
34位 15.97(-0.4) 予選 3組
        渡辺 早風(1) 滝川江陵中
ランキング
1位 24.09(4.1) 決勝
        幸崎 太一(3) 深川中
2位 24.37(2.2) 予選 1組
        幸崎 太一(3) 深川中
3位 25.25(4.1) 決勝
        渡辺 拓(3) 雨竜中
4位 25.55(2.1) 予選 2組
        渡辺 拓(3) 雨竜中
4位 25.55(4.1) 決勝
        川音 心汰(3) 芦別中
6位 25.58(2.1) 予選 2組
        川音 心汰(3) 芦別中
7位 26.06(4.1) 決勝
        中川 雅(3) 歌志内中
8位 26.28(2.1) 予選 2組
        伊藤 拓海(3) 歌志内中
9位 26.30(4.1) 決勝
        伊藤 拓海(3) 歌志内中
10位 26.34(2.2) 予選 1組
        武川 竣介(3) 雨竜中
10位 26.34(4.1) 決勝
        武川 竣介(3) 雨竜中
12位 26.63(2.2) 予選 1組
        中川 雅(3) 歌志内中
13位 26.97(4.1) 決勝
        清水野 凪音(1) 歌志内中
14位 27.37(1.4) 予選 3組
        清水野 凪音(1) 歌志内中
15位 27.49(4.1) 決勝
        平瀬 優羽(2) 妹背牛中
16位 27.78(2.1) 予選 2組
        幸崎 力也(3) 沼田中
17位 28.09(1.4) 予選 3組
        平瀬 優羽(2) 妹背牛中
18位 28.28(1.4) 予選 3組
        佐々木 柊人(2) 滝川江陵中
18位 28.28(2.2) 予選 1組
        宮本 京佑(1) 滝川明苑中
20位 28.78(1.4) 予選 3組
        大間 慶士(1) 滝川明苑中
21位 28.89(2.1) 予選 2組
        高山 颯汰(2) 滝川明苑中
22位 29.27(1.4) 予選 3組
        塩田 禅(1) 沼田中
23位 29.93(1.4) 予選 3組
        星野 亮典(1) 芦別中
24位 33.71(2.2) 予選 1組
        レファエリ 長井朋神(1) 滝川江陵中
25位 36.44(2.1) 予選 2組
        吉田 海 音(1) 滝川江陵中
ランキング
1位 55.72 予選 1組
        幸崎 太一(3) 深川中
2位 56.20 決勝
        幸崎 太一(3) 深川中
3位 60.64 四種競技
        植松 大晟(3) 北竜中
4位 61.67 決勝
        川音 心汰(3) 芦別中
5位 62.72 四種競技
        木下 稜雅(2) 滝川明苑中
6位 65.26 予選 1組
        藤山 遊行(1) 滝川明苑中
7位 65.58 予選 2組
        川音 心汰(3) 芦別中
8位 68.41 四種競技
        土屋 優輝(2) 滝川明苑中
9位 68.59 予選 2組
        高畑 祐太(1) 北竜中
10位 69.62 四種競技
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
11位 69.84 決勝
        高畑 祐太(1) 北竜中
12位 71.16 予選 1組
        塚 本 英太郎(1) 滝川江陵中
13位 73.77 決勝
        塚 本 英太郎(1) 滝川江陵中
14位 74.44 四種競技
        鈴木 光(2) 滝川江陵中
15位 74.63 予選 2組
        小野寺 飛和(1) 滝川明苑中
16位 74.64 四種競技
        大西 匠(2) 滝川江陵中
17位 79.71 予選 2組
        井上 汰雅(1) 滝川江陵中
18位 79.75 予選 1組
        谷本 凌都(1) 滝川明苑中
19位 81.31 決勝
        井上 汰雅(1) 滝川江陵中
20位 84.80 予選 1組
        江原 龍斗(1) 滝川江陵中
21位 84.95 決勝
        谷本 凌都(1) 滝川明苑中
ランキング
1位 2.16.60 決勝 2組
        阿部 翼(2) 滝川江陵中
2位 2.24.80 決勝 2組
        竹村 隼颯(1) 深川一巳中
3位 2.26.39 決勝 2組
        渡谷 柊平(3) 滝川明苑中
4位 2.29.87 決勝 2組
        佐藤 珀亜(3) 砂川石山中
5位 2.33.19 決勝 1組
        小野寺 輝(3) 砂川中
6位 2.36.11 決勝 2組
        高橋 京吾(3) 滝川明苑中
7位 2.39.66 決勝 1組
        大野 快人(2) 滝川江陵中
8位 2.40.78 決勝 1組
        大橋 海斗(1) 深川中
9位 2.47.48 決勝 1組
        川口 将雅(2) 砂川中
10位 2.48.05 決勝 1組
        永森 奏光(2) 滝川明苑中
11位 2.56.81 決勝 1組
        梨本 大和(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 4.49.74 決勝
        森 春翔(3) 新十津川中
2位 4.51.12 決勝
        藤山 遊行(1) 滝川明苑中
3位 4.51.22 決勝
        鈴木 健太(2) 滝川明苑中
4位 4.56.48 決勝
        森川 泰地(3) 砂川石山中
5位 4.57.06 決勝
        久道 愛斗(2) 歌志内中
6位 4.57.81 決勝
        山崎 悠生(3) 新十津川中
7位 4.59.92 決勝
        筒井 海翔(2) 妹背牛中
8位 5.07.39 決勝
        小野寺 輝(3) 砂川中
9位 5.07.43 決勝
        蓮本 悠貴(3) 砂川石山中
10位 5.14.15 決勝
        中村 琉来(1) 深川一巳中
11位 5.19.60 決勝
        横山 広稀(2) 沼田中
12位 5.19.61 決勝
        高橋 輝羅(3) 沼田中
13位 5.27.80 決勝
        高田 琉稀(1) 滝川江陵中
14位 5.36.74 決勝
        竹田 縁(2) 滝川明苑中
15位 5.38.56 決勝
        桜庭 翔(2) 滝川江陵中
16位 5.40.07 決勝
        立川 陽翔(1) 秩父別中
17位 5.47.42 決勝
        山本 千耀(2) 滝川江陵中
18位 5.58.04 決勝
        栗中 徠(1) 沼田中
ランキング
1位 10.45.37 決勝
        鈴木 健太(2) 滝川明苑中
2位 10.56.29 決勝
        久道 愛斗(2) 歌志内中
3位 11.03.47 決勝
        岡部 光惺(2) 妹背牛中
4位 12.17.03 決勝
        立川 陽翔(1) 秩父別中
5位 12.21.50 決勝
        山本 千耀(2) 滝川江陵中
6位 13.37.74 決勝
        山崎 理優斗(2) 沼田中
ランキング
1位 18.04(3.6) 決勝
        大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 18.05(3.6) 決勝
        井上 龍雅(2) 滝川江陵中
3位 20.05(3.6) 決勝
        高橋 京吾(3) 滝川明苑中
4位 20.09(2.3) 四種競技
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
5位 20.21(3.6) 決勝
        平泉 葵羽(3) 沼田中
6位 20.33(2.3) 四種競技
        鈴木 光(2) 滝川江陵中
7位 20.51(2.3) 四種競技
        植松 大晟(3) 北竜中
8位 20.54(2.3) 四種競技
        木下 稜雅(2) 滝川明苑中
9位 21.11(2.3) 四種競技
        土屋 優輝(2) 滝川明苑中
10位 21.59(3.6) 決勝
        宮本 京佑(1) 滝川明苑中
11位 22.36(2.3) 四種競技
        大西 匠(2) 滝川江陵中
12位 23.05(3.6) 決勝
        梨本 大和(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 48.14 決勝
       妹背牛中
2位 48.31 決勝
       雨竜中
3位 49.27 予選 2組
       妹背牛中
4位 49.38 決勝
       滝川江陵中
5位 49.62 予選 1組
       雨竜中
6位 49.70 予選 2組
       滝川江陵中
7位 49.94 予選 1組
       新十津川中
8位 50.15 決勝
       新十津川中
9位 51.67 予選 2組
       滝川明苑中
10位 51.81 決勝
       砂川石山中
11位 52.06 予選 1組
       砂川石山中
12位 52.10 決勝
       滝川明苑中
13位 52.85 決勝
       沼田中
14位 52.87 決勝
       芦別中
15位 52.89 予選 2組
       芦別中
16位 53.24 予選 1組
       沼田中
17位 54.18 予選 1組
       砂川中
ランキング
1位 1.64 決勝
        井上 龍雅(2) 滝川江陵中
2位 1.50 決勝
        細川 晃汰(3) 妹背牛中
3位 1.40 四種競技
        植松 大晟(3) 北竜中
4位 1.35 決勝
        大西 匠(2) 滝川江陵中
4位 1.35 四種競技
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
4位 1.35 四種競技
        土屋 優輝(2) 滝川明苑中
7位 1.30 四種競技
        木下 稜雅(2) 滝川明苑中
8位 1.20 四種競技
        鈴木 光(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 3.20 決勝
        横山 陽生(3) 砂川中
ランキング
1位 6.47(2.7) 決勝
        大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 5.51(1.0) 決勝
        近藤 崇仁(3) 新十津川中
3位 5.10(2.7) 決勝
        川上 銀次(3) 妹背牛中
4位 4.96(1.6) 決勝
        土田 羚矢(1) 深川一巳中
5位 4.93(2.8) 決勝
        苅田 琉空(2) 滝川明苑中
6位 4.90(1.5) 決勝
        阿部 翼(2) 滝川江陵中
7位 4.86(2.7) 決勝
        渡辺 一誠(3) 新十津川中
8位 4.85(1.0) 決勝
        谷川 凛太朗(3) 芦別中
9位 4.80(0.4) 決勝
        高橋 輝羅(3) 沼田中
10位 4.71(2.7) 決勝
        間宮 陽斗(2) 砂川石山中
11位 4.59(1.1) 決勝
        山口 公平(2) 滝川江部乙中
12位 4.17(0.7) 決勝
        高山 颯汰(2) 滝川明苑中
13位 3.95(2.0) 決勝
        横山 遊月(1) 砂川中
14位 3.66(1.2) 決勝
        佐藤 颯音(2) 滝川江陵中
15位 3.46(0.5) 決勝
        小笠原 祥人(1) 砂川中
16位 3.42(1.6) 決勝
        柴田 大輔(1) 滝川江陵中
17位 3.24(-0.6) 決勝
        山本 瑞希(3) 滝川明苑中
18位 2.58(1.1) 決勝
        松本 隆樹(2) 砂川中
ランキング
1位 10.43 四種競技
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
2位 9.23 四種競技
        植松 大晟(3) 北竜中
3位 9.09 決勝
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
4位 8.63 決勝
        高橋 悠誠(3) 沼田中
5位 8.37 四種競技
        土屋 優輝(2) 滝川明苑中
6位 8.23 決勝
        片山 大志(3) 新十津川中
7位 8.22 四種競技
        大西 匠(2) 滝川江陵中
8位 8.19 決勝
        浅野 壮音(3) 新十津川中
9位 8.14 決勝
        佐藤 颯音(2) 滝川江陵中
10位 8.00 決勝
        大内 駿来(3) 妹背牛中
11位 7.93 決勝
        牧野 大雅(3) 雨竜中
12位 7.82 四種競技
        木下 稜雅(2) 滝川明苑中
13位 7.56 決勝
        山本 陽晴(3) 沼田中
14位 6.94 決勝
        奥津 昊太(2) 滝川江部乙中
15位 6.85 決勝
        多田 悠朔(2) 沼田中
16位 6.66 決勝
        沼田 遥斗(1) 滝川江陵中
17位 5.64 四種競技
        鈴木 光(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 1459 決勝
        植松 大晟(3) 北竜中
2位 1283 決勝
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
3位 1239 決勝
        木下 稜雅(2) 滝川明苑中
4位 1110 決勝
        土屋 優輝(2) 滝川明苑中
5位 906 決勝
        大西 匠(2) 滝川江陵中
6位 799 決勝
        鈴木 光(2) 滝川江陵中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.24(3.0) 決勝
        宇山 歩花(3) 滝川明苑中
2位 13.57(-0.1) 予選 1組
        宇山 歩花(3) 滝川明苑中
3位 13.88(3.0) 決勝
        佐藤 友来(3) 歌志内中
4位 13.91(-0.2) 予選 3組
        佐藤 友来(3) 歌志内中
5位 14.03(3.0) 決勝
        村上 莉桜(3) 滝川明苑中
6位 14.05(-0.2) 予選 3組
        村上 莉桜(3) 滝川明苑中
7位 14.17(1.5) 予選 2組
        石田 虹歌(3) 深川一巳中
8位 14.24(3.0) 決勝
        本間 葵唯(2) 滝川江陵中
9位 14.41(-0.1) 予選 1組
        本間 葵唯(2) 滝川江陵中
10位 14.49(3.0) 決勝
        松本 望生(1) 深川一巳中
11位 14.65(3.0) 決勝
        田中 舞(3) 砂川石山中
12位 14.67(3.0) 決勝
        町井 心結(2) 滝川明苑中
13位 14.71(-0.2) 予選 3組
        松本 望生(1) 深川一巳中
14位 14.78(1.5) 予選 2組
        町井 心結(2) 滝川明苑中
15位 14.85(1.5) 予選 2組
        田中 舞(3) 砂川石山中
16位 14.91(1.5) 予選 2組
        藤村 秀美(3) 沼田中
17位 14.97(-0.2) 予選 3組
        中村 悠花(1) 砂川中
18位 14.99(-0.1) 予選 1組
        中村 はな(3) 砂川中
19位 15.02(-0.2) 予選 3組
        岡田 広愛(2) 砂川石山中
20位 15.03(1.5) 予選 2組
        西城 紗愛(3) 砂川中
21位 15.08(-0.1) 予選 1組
        杉原 芽空(3) 砂川石山中
22位 15.50(-0.1) 予選 1組
        中川 実紗(1) 新十津川中
23位 15.51(-0.2) 予選 3組
        大竹 杏実(2) 滝川江陵中
24位 15.66(-0.1) 予選 1組
        沢田 藍(3) 沼田中
25位 15.68(1.5) 予選 2組
        神田 安(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 28.68(3.2) 決勝
        石田 虹歌(3) 深川一巳中
2位 28.87(3.2) 決勝
        佐藤 友来(3) 歌志内中
3位 28.89(1.9) 予選 2組
        佐藤 友来(3) 歌志内中
4位 28.98(3.2) 決勝
        吉岡 すず(3) 滝川明苑中
5位 29.01(2.4) 予選 1組
        石田 虹歌(3) 深川一巳中
6位 29.26(1.9) 予選 2組
        吉岡 すず(3) 滝川明苑中
7位 29.37(1.9) 予選 2組
        村上 莉桜(3) 滝川明苑中
8位 29.69(3.2) 決勝
        村上 莉桜(3) 滝川明苑中
9位 30.24(2.0) 四種競技
        横井 琉奈(2) 深川一巳中
10位 30.32(3.2) 決勝
        林 柚来(3) 新十津川中
11位 30.46(2.4) 予選 1組
        林 柚来(3) 新十津川中
12位 31.66(1.9) 予選 2組
        陰山 歩実(1) 滝川江陵中
13位 32.02(2.4) 予選 1組
        沼田 心陽(1) 滝川江陵中
14位 32.36(3.2) 決勝
        松尾 優花(3) 沼田中
15位 32.58(3.2) 決勝
        陰山 歩実(1) 滝川江陵中
16位 32.59(3.2) 決勝
        沼田 心陽(1) 滝川江陵中
17位 32.97(2.4) 予選 1組
        松尾 優花(3) 沼田中
18位 33.72(2.4) 予選 1組
        渋谷 琉愛(1) 滝川明苑中
ランキング
1位 2.39.93 決勝 2組
        船奥 千代(3) 滝川江部乙中
2位 2.45.22 決勝 2組
        城畑 果歩(3) 砂川石山中
3位 2.49.52 決勝 2組
        川田 千聖(3) 滝川江陵中
4位 2.50.93 決勝 2組
        大山 心愛(3) 雨竜中
5位 2.56.77 決勝 1組
        高橋 一絆(1) 新十津川中
6位 2.59.14 決勝 1組
        渡部 澪(1) 歌志内中
7位 3.04.09 決勝 1組
        沼田 心陽(1) 滝川江陵中
8位 3.05.12 決勝 1組
        矢野 椿(2) 沼田中
9位 3.05.71 決勝 1組
        吉本 日向(2) 沼田中
10位 3.14.16 決勝 2組
        大竹 杏実(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 5.50.90 決勝
        田野 双葉(2) 滝川明苑中
2位 6.02.75 決勝
        渡部 澪(1) 歌志内中
3位 6.08.50 決勝
        長井 栞奈(2) 沼田中
ランキング
1位 16.52(4.3) 決勝
        高桑 由奈(3) 深川一巳中
2位 18.51(4.3) 決勝
        川田 千聖(3) 滝川江陵中
3位 19.19(4.3) 決勝
        細川 真優(2) 滝川江陵中
4位 20.45(4.3) 決勝
        野沢 茉桜(3) 新十津川中
5位 20.50(4.3) 決勝
        神田 安(2) 滝川江陵中
ランキング
1位 18.06(2.5) 四種競技
        横井 琉奈(2) 深川一巳中
ランキング
1位 54.10 決勝
       深川一巳中
2位 54.77 決勝
       滝川明苑中
3位 57.35 決勝
       砂川石山中
4位 58.86 決勝
       新十津川中
5位 59.61 決勝
       滝川江陵中
6位 60.17 決勝
       沼田中
ランキング
1位 1.33 四種競技
        横井 琉奈(2) 深川一巳中
2位 1.25 決勝
        大浅 巴菜(3) 新十津川中
2位 1.25 決勝
        小島 彩未(2) 深川一巳中
2位 1.25 決勝
        吉岡 すず(3) 滝川明苑中
5位 1.20 決勝
        本間 葵唯(2) 滝川江陵中
6位 1.15 決勝
        西野 優奈(3) 新十津川中
ランキング
1位 4.87(1.3) 決勝
        高桑 由奈(3) 深川一巳中
2位 4.57(1.3) 決勝
        宇山 歩花(3) 滝川明苑中
3位 4.43(-1.3) 決勝
        横井 琉奈(2) 深川一巳中
4位 4.34(-0.6) 決勝
        千田 実南(2) 砂川石山中
5位 4.16(1.0) 決勝
        町井 心結(2) 滝川明苑中
6位 4.07(-0.1) 決勝
        陰山 歩実(1) 滝川江陵中
7位 3.88(2.2) 決勝
        中村 はな(3) 砂川中
8位 3.82(2.2) 決勝
        松崎 夏奈(3) 滝川明苑中
9位 3.70(1.7) 決勝
        本間 希愛(3) 新十津川中
10位 3.61(1.0) 決勝
        西城 紗愛(3) 砂川中
11位 3.37(1.5) 決勝
        高橋 陽菜(3) 沼田中
ランキング
1位 10.44 決勝
        松本 望生(1) 深川一巳中
2位 8.39 決勝
        小島 彩未(2) 深川一巳中
3位 8.31 決勝
        岡林 芽音(3) 秩父別中
4位 8.05 四種競技
        横井 琉奈(2) 深川一巳中
5位 7.98 決勝
        細川 真優(2) 滝川江陵中
6位 7.65 決勝
        大山 心愛(3) 雨竜中
7位 7.01 決勝
        南 彩花(2) 雨竜中
8位 6.97 決勝
        青木 菜那(3) 秩父別中
9位 6.14 決勝
        今野 美桜(1) 滝川明苑中
10位 6.07 決勝
        渋谷 琉愛(1) 滝川明苑中
ランキング
1位 1789 決勝
        横井 琉奈(2) 深川一巳中

フォローする