旭川市中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

旭川市中学校陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは北海道で開催される、旭川市中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

予選 1組 (-0.4)
1位 12.18 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
2位 12.41 藤田 諒志(3) 旭川永山中
3位 12.51 松本 滉太(2) 旭川東鷹栖中
4位 12.52 金田一 海(3) 旭川明星中
5位 12.64 荻野 要(3) 旭川北星中
6位 14.16 小野田 匠十(3) 旭川光陽中
7位 15.31 石川 瑛太(1) 旭川永山中
予選 2組 (0.1)
1位 11.65 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 12.27 鈴木 晴翔(3) 旭川啓北中
3位 12.46 佐藤 漣成(3) 旭川北門中
4位 12.67 岩本 颯太(3) 旭川明星中
5位 13.02 岡 来翔(2) 旭川北星中
5位 13.02 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
7位 14.66 小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
予選 3組 (-0.3)
1位 11.67 森山 塁生(3) 旭川中央中
2位 12.37 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
3位 12.39 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
4位 13.05 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
5位 13.05 滝屋 歩夢(2) 旭川北星中
6位 14.27 坂元 悠紀(3) 旭川広陵中
7位 15.42 武山 大雅(1) 旭川江丹別中
予選 4組 (0.4)
1位 12.02 知野 朝日(3) 旭川六合中
2位 12.47 栗山 遥都(3) 旭川明星中
3位 12.48 木村 颯斗(3) 旭川広陵中
4位 12.81 草開 優太(3) 旭川広陵中
5位 13.28 阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
6位 13.87 佐々木 瑠海(1) 旭川春光台中
7位 14.10 広瀬 滝??空(3) 旭川東鷹栖中
予選 5組 (-1.8)
1位 11.97 岸本 颯仁(3) 旭川忠和中
2位 12.20 佐々木 叶夢(3) 旭川春光台中
3位 12.52 兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
4位 12.72 千葉 涼介(3) 旭川永山南中
5位 13.45 佐藤 優護(2) 旭川啓北中
6位 13.73 早坂 吏生(1) 旭川中央中
決勝 (0.9)
1位 11.56 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 11.71 森山 塁生(3) 旭川中央中
3位 11.84 岸本 颯仁(3) 旭川忠和中
4位 12.01 知野 朝日(3) 旭川六合中
5位 12.08 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
6位 12.15 佐々木 叶夢(3) 旭川春光台中
7位 12.54 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 25.14 知野 朝日(3) 旭川六合中
2位 25.51 梶浦 蒼太(2) 旭川六合中
3位 25.60 長尾 彪哉(3) 旭川忠和中
4位 26.93 相川 心優丈(3) 旭川六合中
5位 34.87 中島 瑠星(1) 旭川永山中
6位 37.08 長瀬 魁星(1) 旭川春光台中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 26.97 板東 晄大(2) 旭川北星中
2位 27.17 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
3位 27.43 宮腰 大地(3) 旭川緑が丘中
4位 27.44 高橋 史(3) 旭川忠和中
5位 27.49 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
6位 27.68 菅野 敦矢(2) 旭川北星中
7位 37.74 松村 里桜(1) 旭川春光台中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 25.76 植松 俊也(2) 旭川光陽中
2位 25.77 近江 晶紀(3) 旭川永山南中
3位 25.96 小泉 陽斗(3) 旭川啓北中
4位 26.03 河本 日向(3) 旭川永山南中
5位 26.15 ナイト 寿流(3) 旭川東鷹栖中
6位 26.70 松本 滉太(2) 旭川東鷹栖中
7位 29.29 二色 礼隆(1) 旭川神居東中
8位 31.34 松田 志優(1) 旭川中央中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 23.74 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 23.86 森山 塁生(3) 旭川中央中
3位 24.67 椎名 公聖(3) 旭川永山中
4位 25.01 木村 颯斗(3) 旭川広陵中
5位 25.02 金田一 海(3) 旭川明星中
6位 25.11 兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
7位 25.57 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
8位 27.04 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
タイムレース 1組
1位 56.73 本間 陽大(2) 旭川六合中
2位 59.03 西谷内 琉海(3) 旭川六合中
3位 62.17 沢田 青空(2) 旭川東陽中
4位 62.34 小林 謙太(2) 旭川六合中
5位 68.05 石川 晴樹(1) 旭川緑が丘中
6位 70.76 大黒谷 皓斗(2) 旭川永山中
7位 71.66 水村 倖祐(1) 旭川永山中
タイムレース 2組
1位 53.89 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 57.43 杉山 主晃(3) 旭川永山南中
3位 59.17 阿部 泰知(3) 旭川明星中
4位 59.65 岩田 刃牙(3) 旭川中央中
5位 62.43 竹内 遥紀(2) 旭川永山中
6位 62.72 坂 陽(1) 旭川中央中
7位 63.26 宮腰 大地(3) 旭川緑が丘中
8位 66.31 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
タイムレース 1組
1位 2.26.42 柏原 充(3) 旭川六合中
2位 2.31.03 飯塚 瑞木(3) 旭川永山南中
3位 2.33.24 辻村 瑛人(2) 旭川六合中
4位 2.33.98 阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
5位 2.38.75 永井 翔龍(1) 旭川緑が丘中
6位 2.47.75 西沢 瑛太(1) 旭川緑が丘中
7位 2.50.05 佐藤 真基(1) 旭川永山中
8位 2.54.01 森 翔太朗(1) 旭川緑が丘中
9位 3.04.12 田所 悠希(1) 旭川広陵中
タイムレース 2組
1位 2.11.90 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
2位 2.14.82 上田 陽翔(2) 旭川神居中
3位 2.15.33 芳沢 英太(3) 旭川永山中
4位 2.18.75 小川 颯太(3) 旭川中央中
5位 2.21.95 藤田 陽向(2) 旭川永山中
6位 2.22.39 今井 朝陽(3) 旭川北星中
7位 2.22.82 波多野 広太(3) 旭川北星中
8位 2.32.24 植田 隼平(3) 旭川永山南中
9位 2.32.74 長野 翔太郎(2) 旭川中央中
10位 2.46.29 八代 奏佑(1) 旭川神居東中
タイムレース 1組
1位 4.35.83 浅野 力登(3) 旭川忠和中
2位 4.41.89 山田 櫂(3) 旭川忠和中
3位 4.56.86 井上 裕斗(3) 旭川六合中
4位 5.05.40 笹原 塁(3) 旭川六合中
5位 5.18.71 菊地 遥斗(2) 旭川中央中
6位 5.49.68 種市 歩(1) 旭川永山中
7位 6.04.24 三嶋 琉惟(1) 旭川永山中
8位 6.42.65 田所 悠希(1) 旭川広陵中
タイムレース 2組
1位 4.31.46 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
2位 4.31.97 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
3位 4.42.41 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
4位 4.43.49 村田 伊吹(1) 旭川神居東中
5位 4.48.77 佐藤 真生(3) 旭川永山中
6位 4.49.04 福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
7位 4.54.00 佐藤 結斗(3) 旭川北星中
8位 5.12.36 西村 昊大(2) 旭川北星中
9位 5.19.74 中山 隼毅(1) 旭川北星中
決勝
1位 9.48.04 佐藤 大心(3) 旭川永山中
2位 9.48.10 松家 悠汰(3) 旭川神居東中
3位 9.50.61 佐藤 真生(3) 旭川永山中
4位 9.51.02 松家 壮汰(3) 旭川神居東中
5位 10.38.85 長谷川 遥己(3) 旭川啓北中
6位 10.47.26 高橋 柊吾(2) 旭川六合中
7位 11.57.22 森 誠樹(1) 旭川永山中
8位 12.10.36 田口 太陽(3) 旭川六合中
9位 12.11.46 坂 陽(1) 旭川中央中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 19.63 菊地 勇志(3) 旭川北門中
2位 20.17 橋本 竜(3) 旭川北門中
3位 20.44 池田 光希(3) 旭川永山中
4位 22.91 佐々木 瑠海(1) 旭川春光台中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 19.78 椎名 公聖(3) 旭川永山中
2位 20.48 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
3位 20.82 鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
4位 21.20 鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
5位 21.49 内藤 晴騎(2) 旭川広陵中
タイムレース 1組
1位 48.40旭川六合中
2位 48.77旭川中央中
3位 50.89旭川北門中
タイムレース 2組
1位 47.04旭川永山南中
2位 47.78旭川永山中
3位 48.12旭川明星中
4位 48.62旭川緑が丘中
5位 49.80旭川東鷹栖中
6位 49.94旭川北星中
決勝
1位 1.65 谷口 蒼空(3) 旭川永山南中
2位 1.55 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 2.40 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
2位 2.20 草開 優太(3) 旭川広陵中
3位 2.00 渡辺 瑞己(2) 旭川広陵中
決勝
1位 6.19 (0.6) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 5.39 (0.5) 植松 俊也(2) 旭川光陽中
3位 5.37 (1.0) 井口 康晴(3) 旭川中央中
4位 5.36 (0.9) 藤田 諒志(3) 旭川永山中
5位 5.34 (0.0) 栗山 遥都(3) 旭川明星中
6位 5.18 (-0.3) 武田 拓己(3) 旭川六合中
7位 4.97 (1.3) 今井 朝陽(3) 旭川北星中
8位 4.96 (0.7) 副田 洸聖(2) 旭川中央中
9位 4.90 (-0.4) 池田 光希(3) 旭川永山中
10位 4.81 (0.4) 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
11位 4.70 (0.5) 猿倉 由規(2) 旭川広陵中
12位 4.67 (0.0) 大井 颯峨(2) 旭川広陵中
13位 4.67 (0.5) 渡辺 舜(3) 旭川北星中
14位 4.56 (1.0) 佐藤 陽斗(2) 旭川六合中
15位 4.47 (-0.5) 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
16位 4.25 (-0.5) 岡口 将也(2) 旭川六合中
17位 4.19 (0.1) 松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
18位 4.13 (0.1) 日比生 温(1) 旭川緑が丘中
19位 3.73 (-0.3) 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
20位 3.14 (-0.5) 大門 諄稀(1) 旭川東鷹栖中
21位 2.19 (-0.1) 出合 翔太(1) 旭川広陵中
決勝
1位 8.99 堀 海音(3) 旭川北門中
2位 8.49 小沢 己弥(3) 旭川北門中
3位 8.32 中坪 龍一(3) 旭川北星中
4位 8.15 高野 隼輔(3) 旭川六合中
5位 8.00 佐藤 大地(3) 旭川明星中
6位 7.94 門真 瑠依(3) 旭川広陵中
7位 7.76 森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
8位 7.64 高野 晃(3) 旭川東明中
9位 7.15 大八木 鈴音(2) 旭川広陵中
10位 6.22 川田 匡司郎(3) 旭川六合中
11位 5.23 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
12位 4.91 南雲 皇希(1) 旭川永山中
13位 4.39 内藤 佑成(1) 旭川広陵中
決勝
1位 785 岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.09 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 13.76 菊地 花奈(2) 旭川中央中
3位 14.38 五十嵐 藍珠(2) 旭川六合中
4位 14.88 菅野 詩絵良(3) 旭川光陽中
5位 14.91 大槻 実里(1) 旭川広陵中
6位 15.39 今野 杏優(3) 旭川東鷹栖中
7位 15.80 平間 菜々香(3) 旭川北星中
8位 16.06 柴田 優月(3) 旭川北門中
予選 2組 (-0.2)
1位 13.10 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 13.87 塚本 美月(3) 旭川明星中
3位 14.53 杉山 穂果(2) 旭川北星中
4位 14.99 大久保 夏希(1) 旭川春光台中
5位 15.15 成田 琴葉(3) 旭川広陵中
6位 15.78 東 咲羽(3) 旭川北門中
7位 15.89 本間 朝陽(2) 旭川光陽中
8位 16.14 鎌田 望愛(1) 旭川神居東中
予選 3組 (0.3)
1位 13.40 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
2位 13.62 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
3位 14.81 小林 美結(3) 旭川東鷹栖中
4位 14.83 松田 愛生(3) 旭川北星中
5位 14.93 山富 ひなの(2) 旭川永山中
6位 15.09 上林 柚羽(1) 旭川神居東中
7位 15.22 中原 心希(3) 旭川広陵中
8位 16.48 藤田 彩羽(1) 旭川春光台中
予選 4組 (-1.1)
1位 12.99 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 14.40 太田 華乃音(1) 旭川永山中
3位 14.41 小川 悠来(1) 旭川中央中
4位 14.53 舟木 咲良(2) 旭川啓北中
5位 14.69 鳥谷部 桃愛(3) 旭川光陽中
6位 14.75 大村 羽鶴姫(3) 旭川忠和中
7位 15.16 新谷 萌那(2) 旭川東陽中
8位 15.41 石場 柚衣(2) 旭川永山中
決勝 (2.0)
1位 12.74 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 12.94 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
3位 12.94 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
4位 13.35 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
5位 13.46 菊地 花奈(2) 旭川中央中
6位 13.69 塚本 美月(3) 旭川明星中
7位 13.70 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
8位 14.14 五十嵐 藍珠(2) 旭川六合中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 29.88 田中 花歩(1) 旭川光陽中
2位 30.67 小林 美結(3) 旭川東鷹栖中
3位 31.36 北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
4位 31.40 星野 綾菜(3) 旭川六合中
5位 31.59 渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
6位 31.68 堀 陽央里(3) 旭川神居東中
7位 32.27 渡辺 凛(1) 旭川永山中
8位 32.77 村上 茉奈(2) 旭川東鷹栖中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 29.80 山内 美月(3) 旭川明星中
2位 30.98 平山 茉歩(3) 旭川永山南中
3位 31.27 佐々木 英奈(3) 旭川啓北中
4位 31.72 大槻 実里(1) 旭川広陵中
5位 32.23 金沢 優芽(2) 旭川北星中
6位 33.43 志摩 千夏(1) 旭川神居東中
7位 33.74 竹瀬 弥那美(1) 旭川中央中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 26.47 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 26.77 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
3位 26.91 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
4位 27.93 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
5位 28.34 菊地 花奈(2) 旭川中央中
6位 28.60 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
7位 29.24 二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
8位 29.84 沖沢 さくら(3) 旭川明星中
9位 30.73 杉山 穂果(2) 旭川北星中
タイムレース 1組
1位 2.42.47 岩戸 結華(3) 旭川啓北中
2位 2.43.14 恵茂田 琉里(2) 旭川東陽中
3位 2.53.41 藤野 綾音(2) 旭川永山中
4位 2.59.03 田中 美紅(3) 旭川啓北中
5位 3.04.68 日向 咲衣良(1) 旭川六合中
6位 3.10.14 玉川 咲那(1) 旭川六合中
タイムレース 2組
1位 2.38.67 岡島 朱里(3) 旭川緑が丘中
2位 2.49.03 西野 亜胡(1) 旭川北星中
3位 2.49.52 中越 雪花(3) 旭川東鷹栖中
4位 2.50.24 高橋 実和(3) 旭川永山中
5位 2.50.41 三浦 耶胡(3) 旭川永山中
6位 2.52.12 大久保 夏希(1) 旭川春光台中
7位 2.52.64 福羽 真央(3) 旭川北星中
8位 2.55.18 知野 莉子(1) 旭川北星中
タイムレース 3組
1位 2.28.99 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
2位 2.32.22 金津 美雪(3) 旭川東明中
3位 2.33.57 高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
4位 2.33.66 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
5位 2.35.13 大森 結月(3) 旭川北門中
6位 2.39.41 山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
7位 2.42.78 早川 琴菜(3) 旭川東明中
8位 2.46.39 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
タイムレース 1組
1位 5.47.21 宮 淑華(3) 旭川六合中
2位 5.47.31 川崎 心緑(3) 旭川北門中
3位 5.52.79 森山 陽菜(2) 旭川光陽中
4位 5.58.76 地子 そら奈(2) 旭川永山中
5位 6.15.77 島 暖乃子(2) 旭川永山中
6位 6.20.52 小原 晴奏(1) 旭川永山中
7位 6.29.83 楠原 凛(2) 旭川東鷹栖中
8位 6.43.30 松村 咲希(1) 旭川東鷹栖中
タイムレース 2組
1位 4.59.06 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
2位 4.59.70 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
3位 5.04.01 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
4位 5.05.03 金津 美雪(3) 旭川東明中
5位 5.13.22 早川 琴菜(3) 旭川東明中
6位 5.18.06 岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
7位 5.33.11 上野 朝香(3) 旭川神居東中
8位 5.34.21 羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
9位 5.34.91 鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
10位 5.54.69 西野 亜胡(1) 旭川北星中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 20.77 笹山 葵(3) 旭川広陵中
2位 20.97 堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
3位 21.24 大下 もえ(2) 旭川東鷹栖中
4位 21.34 神谷 翠(3) 旭川北門中
5位 24.84 本郷 日和(2) 旭川東鷹栖中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 15.01 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 16.63 村上 日咲(1) 旭川神居東中
3位 16.81 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
4位 17.00 二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
5位 17.33 松尾 日花里(3) 旭川緑が丘中
6位 17.49 木村 愛子(3) 旭川永山中
7位 17.74 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
決勝
1位 50.93旭川緑が丘中
2位 52.84旭川神居東中
3位 53.30旭川永山中
4位 53.69旭川明星中
5位 56.11旭川東鷹栖中
6位 57.84旭川中央中
7位 59.75旭川北星中
8位 60.14旭川北門中
決勝
1位 1.35 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 1.30 児玉 早紀(3) 旭川永山中
3位 1.30 山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
4位 1.30 米沢 琴音(1) 旭川永山中
決勝
1位 5.01 (1.9) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
2位 4.87 (1.3) 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
3位 4.49 (0.7) 和泉 蓮那(3) 旭川永山中
4位 4.46 (2.0) 木村 瑠羽亜(3) 旭川明星中
5位 4.42 (2.8) 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
6位 4.28 (1.1) 寺田 香奈美(3) 旭川東鷹栖中
7位 4.20 (2.0) 笹山 葵(3) 旭川広陵中
8位 4.10 (0.3) 宇佐見 茉愛(3) 旭川明星中
9位 3.99 (1.3) 長屋 奏子(3) 旭川緑が丘中
10位 3.97 (0.2) 高橋 野乃(3) 旭川中央中
11位 3.87 (-1.1) 伊藤 きらり(3) 旭川東鷹栖中
12位 3.85 (0.5) 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
13位 3.82 (-1.3) 水田 心和(3) 旭川六合中
14位 3.66 (0.3) 馬場 千紘(2) 旭川六合中
15位 3.66 (-0.7) 荒川 莉音(1) 旭川永山中
16位 3.59 (1.3) 大島 可瑚(3) 旭川北星中
17位 3.55 (0.6) 藤本 胡春(3) 旭川中央中
18位 3.46 (0.6) 沖 颯香(3) 旭川北星中
19位 3.45 (-0.2) 寒河江 星香(3) 旭川北門中
20位 3.08 (0.2) 小柄 七海(1) 旭川広陵中
21位 2.72 (0.7) 森田 珠琉(1) 旭川広陵中
決勝
1位 9.78 松村 怜林(3) 旭川明星中
2位 9.76 大田 穂乃華(3) 旭川東鷹栖中
3位 8.73 佐藤 彩菜(3) 旭川永山南中
4位 8.70 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
5位 8.21 落合 夢(2) 旭川緑が丘中
6位 7.86 江藤 なつみ(2) 旭川六合中
7位 7.50 今富 さくら(3) 旭川東鷹栖中
8位 7.19 佐々木 英奈(3) 旭川啓北中
9位 7.04 茶山 輝月(3) 旭川啓北中
10位 6.74 田中 そら(1) 旭川永山中
11位 6.58 浜 芹榎(2) 旭川六合中
12位 6.23 佐藤 秋葉(1) 旭川東鷹栖中
13位 6.17 十河 柚希(3) 旭川北門中
14位 6.02 堀 陽央里(3) 旭川神居東中
15位 5.99 伊藤 小菜美(3) 旭川北門中
16位 5.89 松浦 結衣(3) 旭川六合中
17位 5.14 森 願依(1) 旭川緑が丘中
18位 4.90 吉岡 潔音(1) 旭川永山中
19位 4.80 船越 姫空(1) 旭川永山中
決勝
1位 1987 和泉 蓮那(3) 旭川永山中
2位 1805 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
3位 1033 沢田 美月(3) 旭川北門中
4位 970 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.56(0.9) 決勝
        中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 11.65(0.1) 予選 2組
        中瀬 遥(3) 旭川永山南中
3位 11.67(-0.3) 予選 3組
        森山 塁生(3) 旭川中央中
4位 11.71(0.9) 決勝
        森山 塁生(3) 旭川中央中
5位 11.84(0.9) 決勝
        岸本 颯仁(3) 旭川忠和中
6位 11.97(-1.8) 予選 5組
        岸本 颯仁(3) 旭川忠和中
7位 12.01(0.9) 決勝
        知野 朝日(3) 旭川六合中
8位 12.02(0.4) 予選 4組
        知野 朝日(3) 旭川六合中
9位 12.08(0.9) 決勝
        三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
10位 12.15(0.9) 決勝
        佐々木 叶夢(3) 旭川春光台中
11位 12.18(-0.4) 予選 1組
        三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
12位 12.20(-1.8) 予選 5組
        佐々木 叶夢(3) 旭川春光台中
13位 12.27(0.1) 予選 2組
        鈴木 晴翔(3) 旭川啓北中
14位 12.37(-0.3) 予選 3組
        泉水 晃向(3) 旭川神楽中
15位 12.39(-0.3) 予選 3組
        藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
16位 12.41(-0.4) 予選 1組
        藤田 諒志(3) 旭川永山中
17位 12.46(0.1) 予選 2組
        佐藤 漣成(3) 旭川北門中
18位 12.47(0.4) 予選 4組
        栗山 遥都(3) 旭川明星中
19位 12.48(0.4) 予選 4組
        木村 颯斗(3) 旭川広陵中
20位 12.51(-0.4) 予選 1組
        松本 滉太(2) 旭川東鷹栖中
21位 12.52(-1.8) 予選 5組
        兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
21位 12.52(-0.4) 予選 1組
        金田一 海(3) 旭川明星中
23位 12.54(0.9) 決勝
        泉水 晃向(3) 旭川神楽中
24位 12.64(-0.4) 予選 1組
        荻野 要(3) 旭川北星中
25位 12.67(0.1) 予選 2組
        岩本 颯太(3) 旭川明星中
26位 12.72(-1.8) 予選 5組
        千葉 涼介(3) 旭川永山南中
27位 12.81(0.4) 予選 4組
        草開 優太(3) 旭川広陵中
28位 13.02(0.1) 予選 2組
        後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
28位 13.02(0.1) 予選 2組
        岡 来翔(2) 旭川北星中
30位 13.05(-0.3) 予選 3組
        滝屋 歩夢(2) 旭川北星中
30位 13.05(-0.3) 予選 3組
        渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
32位 13.28(0.4) 予選 4組
        阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
33位 13.45(-1.8) 予選 5組
        佐藤 優護(2) 旭川啓北中
34位 13.73(-1.8) 予選 5組
        早坂 吏生(1) 旭川中央中
35位 13.87(0.4) 予選 4組
        佐々木 瑠海(1) 旭川春光台中
36位 14.10(0.4) 予選 4組
        広瀬 滝??空(3) 旭川東鷹栖中
37位 14.16(-0.4) 予選 1組
        小野田 匠十(3) 旭川光陽中
38位 14.27(-0.3) 予選 3組
        坂元 悠紀(3) 旭川広陵中
39位 14.66(0.1) 予選 2組
        小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
40位 15.31(-0.4) 予選 1組
        石川 瑛太(1) 旭川永山中
41位 15.42(-0.3) 予選 3組
        武山 大雅(1) 旭川江丹別中
ランキング
1位 23.74(1.1) タイムレース 4組
        荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 23.86(1.1) タイムレース 4組
        森山 塁生(3) 旭川中央中
3位 24.67(1.1) タイムレース 4組
        椎名 公聖(3) 旭川永山中
4位 25.01(1.1) タイムレース 4組
        木村 颯斗(3) 旭川広陵中
5位 25.02(1.1) タイムレース 4組
        金田一 海(3) 旭川明星中
6位 25.11(1.1) タイムレース 4組
        兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
7位 25.14(0.0) タイムレース 1組
        知野 朝日(3) 旭川六合中
8位 25.51(0.0) タイムレース 1組
        梶浦 蒼太(2) 旭川六合中
9位 25.57(1.1) タイムレース 4組
        泉水 晃向(3) 旭川神楽中
10位 25.60(0.0) タイムレース 1組
        長尾 彪哉(3) 旭川忠和中
11位 25.76(0.1) タイムレース 3組
        植松 俊也(2) 旭川光陽中
12位 25.77(0.1) タイムレース 3組
        近江 晶紀(3) 旭川永山南中
13位 25.96(0.1) タイムレース 3組
        小泉 陽斗(3) 旭川啓北中
14位 26.03(0.1) タイムレース 3組
        河本 日向(3) 旭川永山南中
15位 26.15(0.1) タイムレース 3組
        ナイト 寿流(3) 旭川東鷹栖中
16位 26.70(0.1) タイムレース 3組
        松本 滉太(2) 旭川東鷹栖中
17位 26.93(0.0) タイムレース 1組
        相川 心優丈(3) 旭川六合中
18位 26.97(0.3) タイムレース 2組
        板東 晄大(2) 旭川北星中
19位 27.04(1.1) タイムレース 4組
        田中 倖仁(2) 旭川広陵中
20位 27.17(0.3) タイムレース 2組
        後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
21位 27.43(0.3) タイムレース 2組
        宮腰 大地(3) 旭川緑が丘中
22位 27.44(0.3) タイムレース 2組
        高橋 史(3) 旭川忠和中
23位 27.49(0.3) タイムレース 2組
        岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
24位 27.68(0.3) タイムレース 2組
        菅野 敦矢(2) 旭川北星中
25位 29.29(0.1) タイムレース 3組
        二色 礼隆(1) 旭川神居東中
26位 31.34(0.1) タイムレース 3組
        松田 志優(1) 旭川中央中
27位 34.87(0.0) タイムレース 1組
        中島 瑠星(1) 旭川永山中
28位 37.08(0.0) タイムレース 1組
        長瀬 魁星(1) 旭川春光台中
29位 37.74(0.3) タイムレース 2組
        松村 里桜(1) 旭川春光台中
ランキング
1位 53.89 タイムレース 2組
        荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 56.73 タイムレース 1組
        本間 陽大(2) 旭川六合中
3位 57.43 タイムレース 2組
        杉山 主晃(3) 旭川永山南中
4位 59.03 タイムレース 1組
        西谷内 琉海(3) 旭川六合中
5位 59.17 タイムレース 2組
        阿部 泰知(3) 旭川明星中
6位 59.65 タイムレース 2組
        岩田 刃牙(3) 旭川中央中
7位 62.17 タイムレース 1組
        沢田 青空(2) 旭川東陽中
8位 62.34 タイムレース 1組
        小林 謙太(2) 旭川六合中
9位 62.43 タイムレース 2組
        竹内 遥紀(2) 旭川永山中
10位 62.72 タイムレース 2組
        坂 陽(1) 旭川中央中
11位 63.26 タイムレース 2組
        宮腰 大地(3) 旭川緑が丘中
12位 66.31 タイムレース 2組
        遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
13位 68.05 タイムレース 1組
        石川 晴樹(1) 旭川緑が丘中
14位 70.76 タイムレース 1組
        大黒谷 皓斗(2) 旭川永山中
15位 71.66 タイムレース 1組
        水村 倖祐(1) 旭川永山中
ランキング
1位 2.11.90 タイムレース 2組
        岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
2位 2.14.82 タイムレース 2組
        上田 陽翔(2) 旭川神居中
3位 2.15.33 タイムレース 2組
        芳沢 英太(3) 旭川永山中
4位 2.18.75 タイムレース 2組
        小川 颯太(3) 旭川中央中
5位 2.21.95 タイムレース 2組
        藤田 陽向(2) 旭川永山中
6位 2.22.39 タイムレース 2組
        今井 朝陽(3) 旭川北星中
7位 2.22.82 タイムレース 2組
        波多野 広太(3) 旭川北星中
8位 2.26.42 タイムレース 1組
        柏原 充(3) 旭川六合中
9位 2.31.03 タイムレース 1組
        飯塚 瑞木(3) 旭川永山南中
10位 2.32.24 タイムレース 2組
        植田 隼平(3) 旭川永山南中
11位 2.32.74 タイムレース 2組
        長野 翔太郎(2) 旭川中央中
12位 2.33.24 タイムレース 1組
        辻村 瑛人(2) 旭川六合中
13位 2.33.98 タイムレース 1組
        阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
14位 2.38.75 タイムレース 1組
        永井 翔龍(1) 旭川緑が丘中
15位 2.46.29 タイムレース 2組
        八代 奏佑(1) 旭川神居東中
16位 2.47.75 タイムレース 1組
        西沢 瑛太(1) 旭川緑が丘中
17位 2.50.05 タイムレース 1組
        佐藤 真基(1) 旭川永山中
18位 2.54.01 タイムレース 1組
        森 翔太朗(1) 旭川緑が丘中
19位 3.04.12 タイムレース 1組
        田所 悠希(1) 旭川広陵中
ランキング
1位 4.31.46 タイムレース 2組
        岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
2位 4.31.97 タイムレース 2組
        後藤 凌成(3) 旭川神居東中
3位 4.35.83 タイムレース 1組
        浅野 力登(3) 旭川忠和中
4位 4.41.89 タイムレース 1組
        山田 櫂(3) 旭川忠和中
5位 4.42.41 タイムレース 2組
        近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
6位 4.43.49 タイムレース 2組
        村田 伊吹(1) 旭川神居東中
7位 4.48.77 タイムレース 2組
        佐藤 真生(3) 旭川永山中
8位 4.49.04 タイムレース 2組
        福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
9位 4.54.00 タイムレース 2組
        佐藤 結斗(3) 旭川北星中
10位 4.56.86 タイムレース 1組
        井上 裕斗(3) 旭川六合中
11位 5.05.40 タイムレース 1組
        笹原 塁(3) 旭川六合中
12位 5.12.36 タイムレース 2組
        西村 昊大(2) 旭川北星中
13位 5.18.71 タイムレース 1組
        菊地 遥斗(2) 旭川中央中
14位 5.19.74 タイムレース 2組
        中山 隼毅(1) 旭川北星中
15位 5.49.68 タイムレース 1組
        種市 歩(1) 旭川永山中
16位 6.04.24 タイムレース 1組
        三嶋 琉惟(1) 旭川永山中
17位 6.42.65 タイムレース 1組
        田所 悠希(1) 旭川広陵中
ランキング
1位 9.48.04 決勝
        佐藤 大心(3) 旭川永山中
2位 9.48.10 決勝
        松家 悠汰(3) 旭川神居東中
3位 9.50.61 決勝
        佐藤 真生(3) 旭川永山中
4位 9.51.02 決勝
        松家 壮汰(3) 旭川神居東中
5位 10.38.85 決勝
        長谷川 遥己(3) 旭川啓北中
6位 10.47.26 決勝
        高橋 柊吾(2) 旭川六合中
7位 11.57.22 決勝
        森 誠樹(1) 旭川永山中
8位 12.10.36 決勝
        田口 太陽(3) 旭川六合中
9位 12.11.46 決勝
        坂 陽(1) 旭川中央中
ランキング
1位 19.63(0.0) タイムレース 1組
        菊地 勇志(3) 旭川北門中
2位 19.78(0.3) タイムレース 2組
        椎名 公聖(3) 旭川永山中
3位 20.17(0.0) タイムレース 1組
        橋本 竜(3) 旭川北門中
4位 20.44(0.0) タイムレース 1組
        池田 光希(3) 旭川永山中
5位 20.48(0.3) タイムレース 2組
        遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
6位 20.82(0.3) タイムレース 2組
        鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
7位 21.20(0.3) タイムレース 2組
        鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
8位 21.49(0.3) タイムレース 2組
        内藤 晴騎(2) 旭川広陵中
9位 22.91(0.0) タイムレース 1組
        佐々木 瑠海(1) 旭川春光台中
ランキング
1位 47.04 タイムレース 2組
       旭川永山南中
2位 47.78 タイムレース 2組
       旭川永山中
3位 48.12 タイムレース 2組
       旭川明星中
4位 48.40 タイムレース 1組
       旭川六合中
5位 48.62 タイムレース 2組
       旭川緑が丘中
6位 48.77 タイムレース 1組
       旭川中央中
7位 49.80 タイムレース 2組
       旭川東鷹栖中
8位 49.94 タイムレース 2組
       旭川北星中
9位 50.89 タイムレース 1組
       旭川北門中
ランキング
1位 1.65 決勝
        谷口 蒼空(3) 旭川永山南中
2位 1.55 決勝
        渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 2.40 決勝
        田中 倖仁(2) 旭川広陵中
2位 2.20 決勝
        草開 優太(3) 旭川広陵中
3位 2.00 決勝
        渡辺 瑞己(2) 旭川広陵中
ランキング
1位 6.19(0.6) 決勝
        中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 5.39(0.5) 決勝
        植松 俊也(2) 旭川光陽中
3位 5.37(1.0) 決勝
        井口 康晴(3) 旭川中央中
4位 5.36(0.9) 決勝
        藤田 諒志(3) 旭川永山中
5位 5.34(0.0) 決勝
        栗山 遥都(3) 旭川明星中
6位 5.18(-0.3) 決勝
        武田 拓己(3) 旭川六合中
7位 4.97(1.3) 決勝
        今井 朝陽(3) 旭川北星中
8位 4.96(0.7) 決勝
        副田 洸聖(2) 旭川中央中
9位 4.90(-0.4) 決勝
        池田 光希(3) 旭川永山中
10位 4.81(0.4) 決勝
        三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
11位 4.70(0.5) 決勝
        猿倉 由規(2) 旭川広陵中
12位 4.67(0.0) 決勝
        大井 颯峨(2) 旭川広陵中
12位 4.67(0.5) 決勝
        渡辺 舜(3) 旭川北星中
14位 4.56(1.0) 決勝
        佐藤 陽斗(2) 旭川六合中
15位 4.47(-0.5) 決勝
        岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
16位 4.25(-0.5) 決勝
        岡口 将也(2) 旭川六合中
17位 4.19(0.1) 決勝
        松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
18位 4.13(0.1) 決勝
        日比生 温(1) 旭川緑が丘中
19位 3.73(-0.3) 決勝
        武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
20位 3.14(-0.5) 決勝
        大門 諄稀(1) 旭川東鷹栖中
21位 2.19(-0.1) 決勝
        出合 翔太(1) 旭川広陵中
ランキング
1位 8.99 決勝
        堀 海音(3) 旭川北門中
2位 8.49 決勝
        小沢 己弥(3) 旭川北門中
3位 8.32 決勝
        中坪 龍一(3) 旭川北星中
4位 8.15 決勝
        高野 隼輔(3) 旭川六合中
5位 8.00 決勝
        佐藤 大地(3) 旭川明星中
6位 7.94 決勝
        門真 瑠依(3) 旭川広陵中
7位 7.76 決勝
        森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
8位 7.64 決勝
        高野 晃(3) 旭川東明中
9位 7.15 決勝
        大八木 鈴音(2) 旭川広陵中
10位 6.22 決勝
        川田 匡司郎(3) 旭川六合中
11位 5.23 決勝
        武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
12位 4.91 決勝
        南雲 皇希(1) 旭川永山中
13位 4.39 決勝
        内藤 佑成(1) 旭川広陵中
ランキング
1位 785 決勝
        岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.74(2.0) 決勝
        田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 12.94(2.0) 決勝
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 12.94(2.0) 決勝
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
4位 12.99(-1.1) 予選 4組
        田野 葵(3) 旭川緑が丘中
5位 13.09(0.0) 予選 1組
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
6位 13.10(-0.2) 予選 2組
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
7位 13.35(2.0) 決勝
        板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
8位 13.40(0.3) 予選 3組
        板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
9位 13.46(2.0) 決勝
        菊地 花奈(2) 旭川中央中
10位 13.62(0.3) 予選 3組
        瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
11位 13.69(2.0) 決勝
        塚本 美月(3) 旭川明星中
12位 13.70(2.0) 決勝
        瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
13位 13.76(0.0) 予選 1組
        菊地 花奈(2) 旭川中央中
14位 13.87(-0.2) 予選 2組
        塚本 美月(3) 旭川明星中
15位 14.14(2.0) 決勝
        五十嵐 藍珠(2) 旭川六合中
16位 14.38(0.0) 予選 1組
        五十嵐 藍珠(2) 旭川六合中
17位 14.40(-1.1) 予選 4組
        太田 華乃音(1) 旭川永山中
18位 14.41(-1.1) 予選 4組
        小川 悠来(1) 旭川中央中
19位 14.53(-0.2) 予選 2組
        杉山 穂果(2) 旭川北星中
19位 14.53(-1.1) 予選 4組
        舟木 咲良(2) 旭川啓北中
21位 14.69(-1.1) 予選 4組
        鳥谷部 桃愛(3) 旭川光陽中
22位 14.75(-1.1) 予選 4組
        大村 羽鶴姫(3) 旭川忠和中
23位 14.81(0.3) 予選 3組
        小林 美結(3) 旭川東鷹栖中
24位 14.83(0.3) 予選 3組
        松田 愛生(3) 旭川北星中
25位 14.88(0.0) 予選 1組
        菅野 詩絵良(3) 旭川光陽中
26位 14.91(0.0) 予選 1組
        大槻 実里(1) 旭川広陵中
27位 14.93(0.3) 予選 3組
        山富 ひなの(2) 旭川永山中
28位 14.99(-0.2) 予選 2組
        大久保 夏希(1) 旭川春光台中
29位 15.09(0.3) 予選 3組
        上林 柚羽(1) 旭川神居東中
30位 15.15(-0.2) 予選 2組
        成田 琴葉(3) 旭川広陵中
31位 15.16(-1.1) 予選 4組
        新谷 萌那(2) 旭川東陽中
32位 15.22(0.3) 予選 3組
        中原 心希(3) 旭川広陵中
33位 15.39(0.0) 予選 1組
        今野 杏優(3) 旭川東鷹栖中
34位 15.41(-1.1) 予選 4組
        石場 柚衣(2) 旭川永山中
35位 15.78(-0.2) 予選 2組
        東 咲羽(3) 旭川北門中
36位 15.80(0.0) 予選 1組
        平間 菜々香(3) 旭川北星中
37位 15.89(-0.2) 予選 2組
        本間 朝陽(2) 旭川光陽中
38位 16.06(0.0) 予選 1組
        柴田 優月(3) 旭川北門中
39位 16.14(-0.2) 予選 2組
        鎌田 望愛(1) 旭川神居東中
40位 16.48(0.3) 予選 3組
        藤田 彩羽(1) 旭川春光台中
ランキング
1位 26.47(-0.5) タイムレース 3組
        田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 26.77(-0.5) タイムレース 3組
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
3位 26.91(-0.5) タイムレース 3組
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
4位 27.93(-0.5) タイムレース 3組
        瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
5位 28.34(-0.5) タイムレース 3組
        菊地 花奈(2) 旭川中央中
6位 28.60(-0.5) タイムレース 3組
        森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
7位 29.24(-0.5) タイムレース 3組
        二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
8位 29.80(0.6) タイムレース 2組
        山内 美月(3) 旭川明星中
9位 29.84(-0.5) タイムレース 3組
        沖沢 さくら(3) 旭川明星中
10位 29.88(0.7) タイムレース 1組
        田中 花歩(1) 旭川光陽中
11位 30.67(0.7) タイムレース 1組
        小林 美結(3) 旭川東鷹栖中
12位 30.73(-0.5) タイムレース 3組
        杉山 穂果(2) 旭川北星中
13位 30.98(0.6) タイムレース 2組
        平山 茉歩(3) 旭川永山南中
14位 31.27(0.6) タイムレース 2組
        佐々木 英奈(3) 旭川啓北中
15位 31.36(0.7) タイムレース 1組
        北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
16位 31.40(0.7) タイムレース 1組
        星野 綾菜(3) 旭川六合中
17位 31.59(0.7) タイムレース 1組
        渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
18位 31.68(0.7) タイムレース 1組
        堀 陽央里(3) 旭川神居東中
19位 31.72(0.6) タイムレース 2組
        大槻 実里(1) 旭川広陵中
20位 32.23(0.6) タイムレース 2組
        金沢 優芽(2) 旭川北星中
21位 32.27(0.7) タイムレース 1組
        渡辺 凛(1) 旭川永山中
22位 32.77(0.7) タイムレース 1組
        村上 茉奈(2) 旭川東鷹栖中
23位 33.43(0.6) タイムレース 2組
        志摩 千夏(1) 旭川神居東中
24位 33.74(0.6) タイムレース 2組
        竹瀬 弥那美(1) 旭川中央中
ランキング
1位 2.28.99 タイムレース 3組
        篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
2位 2.32.22 タイムレース 3組
        金津 美雪(3) 旭川東明中
3位 2.33.57 タイムレース 3組
        高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
4位 2.33.66 タイムレース 3組
        早川 六花(2) 旭川緑が丘中
5位 2.35.13 タイムレース 3組
        大森 結月(3) 旭川北門中
6位 2.38.67 タイムレース 2組
        岡島 朱里(3) 旭川緑が丘中
7位 2.39.41 タイムレース 3組
        山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
8位 2.42.47 タイムレース 1組
        岩戸 結華(3) 旭川啓北中
9位 2.42.78 タイムレース 3組
        早川 琴菜(3) 旭川東明中
10位 2.43.14 タイムレース 1組
        恵茂田 琉里(2) 旭川東陽中
11位 2.46.39 タイムレース 3組
        嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
12位 2.49.03 タイムレース 2組
        西野 亜胡(1) 旭川北星中
13位 2.49.52 タイムレース 2組
        中越 雪花(3) 旭川東鷹栖中
14位 2.50.24 タイムレース 2組
        高橋 実和(3) 旭川永山中
15位 2.50.41 タイムレース 2組
        三浦 耶胡(3) 旭川永山中
16位 2.52.12 タイムレース 2組
        大久保 夏希(1) 旭川春光台中
17位 2.52.64 タイムレース 2組
        福羽 真央(3) 旭川北星中
18位 2.53.41 タイムレース 1組
        藤野 綾音(2) 旭川永山中
19位 2.55.18 タイムレース 2組
        知野 莉子(1) 旭川北星中
20位 2.59.03 タイムレース 1組
        田中 美紅(3) 旭川啓北中
21位 3.04.68 タイムレース 1組
        日向 咲衣良(1) 旭川六合中
22位 3.10.14 タイムレース 1組
        玉川 咲那(1) 旭川六合中
ランキング
1位 4.59.06 タイムレース 2組
        合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
2位 4.59.70 タイムレース 2組
        高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
3位 5.04.01 タイムレース 2組
        篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
4位 5.05.03 タイムレース 2組
        金津 美雪(3) 旭川東明中
5位 5.13.22 タイムレース 2組
        早川 琴菜(3) 旭川東明中
6位 5.18.06 タイムレース 2組
        岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
7位 5.33.11 タイムレース 2組
        上野 朝香(3) 旭川神居東中
8位 5.34.21 タイムレース 2組
        羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
9位 5.34.91 タイムレース 2組
        鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
10位 5.47.21 タイムレース 1組
        宮 淑華(3) 旭川六合中
11位 5.47.31 タイムレース 1組
        川崎 心緑(3) 旭川北門中
12位 5.52.79 タイムレース 1組
        森山 陽菜(2) 旭川光陽中
13位 5.54.69 タイムレース 2組
        西野 亜胡(1) 旭川北星中
14位 5.58.76 タイムレース 1組
        地子 そら奈(2) 旭川永山中
15位 6.15.77 タイムレース 1組
        島 暖乃子(2) 旭川永山中
16位 6.20.52 タイムレース 1組
        小原 晴奏(1) 旭川永山中
17位 6.29.83 タイムレース 1組
        楠原 凛(2) 旭川東鷹栖中
18位 6.43.30 タイムレース 1組
        松村 咲希(1) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 15.01(0.6) タイムレース 2組
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 16.63(0.6) タイムレース 2組
        村上 日咲(1) 旭川神居東中
3位 16.81(0.6) タイムレース 2組
        原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
4位 17.00(0.6) タイムレース 2組
        二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
5位 17.33(0.6) タイムレース 2組
        松尾 日花里(3) 旭川緑が丘中
6位 17.49(0.6) タイムレース 2組
        木村 愛子(3) 旭川永山中
7位 17.74(0.6) タイムレース 2組
        上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
8位 20.77(-0.8) タイムレース 1組
        笹山 葵(3) 旭川広陵中
9位 20.97(-0.8) タイムレース 1組
        堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
10位 21.24(-0.8) タイムレース 1組
        大下 もえ(2) 旭川東鷹栖中
11位 21.34(-0.8) タイムレース 1組
        神谷 翠(3) 旭川北門中
12位 24.84(-0.8) タイムレース 1組
        本郷 日和(2) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 50.93 決勝
       旭川緑が丘中
2位 52.84 決勝
       旭川神居東中
3位 53.30 決勝
       旭川永山中
4位 53.69 決勝
       旭川明星中
5位 56.11 決勝
       旭川東鷹栖中
6位 57.84 決勝
       旭川中央中
7位 59.75 決勝
       旭川北星中
8位 60.14 決勝
       旭川北門中
ランキング
1位 1.35 決勝
        畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 1.30 決勝
        米沢 琴音(1) 旭川永山中
2位 1.30 決勝
        山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
2位 1.30 決勝
        児玉 早紀(3) 旭川永山中
ランキング
1位 5.01(1.9) 決勝
        村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
2位 4.87(1.3) 決勝
        板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
3位 4.49(0.7) 決勝
        和泉 蓮那(3) 旭川永山中
4位 4.46(2.0) 決勝
        木村 瑠羽亜(3) 旭川明星中
5位 4.42(2.8) 決勝
        丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
6位 4.28(1.1) 決勝
        寺田 香奈美(3) 旭川東鷹栖中
7位 4.20(2.0) 決勝
        笹山 葵(3) 旭川広陵中
8位 4.10(0.3) 決勝
        宇佐見 茉愛(3) 旭川明星中
9位 3.99(1.3) 決勝
        長屋 奏子(3) 旭川緑が丘中
10位 3.97(0.2) 決勝
        高橋 野乃(3) 旭川中央中
11位 3.87(-1.1) 決勝
        伊藤 きらり(3) 旭川東鷹栖中
12位 3.85(0.5) 決勝
        遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
13位 3.82(-1.3) 決勝
        水田 心和(3) 旭川六合中
14位 3.66(0.3) 決勝
        馬場 千紘(2) 旭川六合中
14位 3.66(-0.7) 決勝
        荒川 莉音(1) 旭川永山中
16位 3.59(1.3) 決勝
        大島 可瑚(3) 旭川北星中
17位 3.55(0.6) 決勝
        藤本 胡春(3) 旭川中央中
18位 3.46(0.6) 決勝
        沖 颯香(3) 旭川北星中
19位 3.45(-0.2) 決勝
        寒河江 星香(3) 旭川北門中
20位 3.08(0.2) 決勝
        小柄 七海(1) 旭川広陵中
21位 2.72(0.7) 決勝
        森田 珠琉(1) 旭川広陵中
ランキング
1位 9.78 決勝
        松村 怜林(3) 旭川明星中
2位 9.76 決勝
        大田 穂乃華(3) 旭川東鷹栖中
3位 8.73 決勝
        佐藤 彩菜(3) 旭川永山南中
4位 8.70 決勝
        山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
5位 8.21 決勝
        落合 夢(2) 旭川緑が丘中
6位 7.86 決勝
        江藤 なつみ(2) 旭川六合中
7位 7.50 決勝
        今富 さくら(3) 旭川東鷹栖中
8位 7.19 決勝
        佐々木 英奈(3) 旭川啓北中
9位 7.04 決勝
        茶山 輝月(3) 旭川啓北中
10位 6.74 決勝
        田中 そら(1) 旭川永山中
11位 6.58 決勝
        浜 芹榎(2) 旭川六合中
12位 6.23 決勝
        佐藤 秋葉(1) 旭川東鷹栖中
13位 6.17 決勝
        十河 柚希(3) 旭川北門中
14位 6.02 決勝
        堀 陽央里(3) 旭川神居東中
15位 5.99 決勝
        伊藤 小菜美(3) 旭川北門中
16位 5.89 決勝
        松浦 結衣(3) 旭川六合中
17位 5.14 決勝
        森 願依(1) 旭川緑が丘中
18位 4.90 決勝
        吉岡 潔音(1) 旭川永山中
19位 4.80 決勝
        船越 姫空(1) 旭川永山中
ランキング
1位 1987 決勝
        和泉 蓮那(3) 旭川永山中
2位 1805 決勝
        原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
3位 1033 決勝
        沢田 美月(3) 旭川北門中
4位 970 決勝
        伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中

フォローする