上川南部中学校陸上2021年 速報結果

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

上川南部中学校陸上2021年

タイムテーブル

10:00~ 男子1年1500m:決勝
10:00~ 男子共通走幅跳:決勝
10:00~ 女子共通走高跳:決勝
10:00~ 女子共通砲丸投:決勝
10:10~ 男子共通1500m:決勝
10:20~ 女子共通四種競技100mH:決勝
10:25~ 女子共通100mH:決勝
10:35~ 男子共通四種競技110mH:決勝
10:40~ 男子共通110mH:決勝
10:50~ 女子共通200m:予選
10:50~ 女子共通200m:予選
10:50~ 女子共通200m:予選
11:05~ 男子共通200m:予選
11:05~ 男子共通200m:予選
11:05~ 男子共通200m:予選
11:20~ 女子共通800m:予選
11:20~ 女子共通800m:予選
11:20~ 女子共通800m:予選
11:30~ 男子共通四種競技砲丸投:決勝
11:30~ 女子共通四種競技走高跳:決勝
11:40~ 男子共通800m:予選
11:40~ 男子共通800m:予選
11:55~ 女子3年100m:予選
11:55~ 女子3年100m:予選
12:00~ 女子共通走幅跳:決勝
12:05~ 女子2年100m:予選
12:05~ 女子2年100m:予選
12:15~ 女子1年100m:予選
12:15~ 女子1年100m:予選
12:20~ 女子共通四種競技砲丸投:決勝
12:25~ 男子3年100m:予選
12:25~ 男子3年100m:予選
12:35~ 男子2年100m:予選
12:35~ 男子2年100m:予選
12:45~ 男子1年100m:予選
12:45~ 男子1年100m:予選
12:45~ 男子1年100m:予選
12:45~ 男子1年100m:予選
13:00~ 男子共通砲丸投:決勝
13:00~ 男子共通四種競技走高跳:決勝
13:10~ 女子共通200m:決勝
13:15~ 男子共通200m:決勝
13:20~ 女子共通800m:決勝
13:30~ 男子共通800m:決勝
13:40~ 女子3年100m:決勝
13:45~ 女子2年100m:決勝
13:50~ 女子1年100m:決勝
13:55~ 男子3年100m:決勝
14:00~ 男子2年100m:決勝
14:00~ 男子共通走高跳:決勝
14:05~ 男子1年100m:決勝
14:10~ 女子共通四種競技200m:決勝
14:20~ 男子共通400m:決勝
14:25~ 男子共通四種競技400m:決勝
14:35~ 女子共通1500m:決勝
14:45~ 男子共通3000m:決勝
15:05~ 女子共通4X100mR:決勝
15:15~ 男子共通4X100mR:決勝


予選【中1】 1組 (-2.3)
1位 14.15 田畑 颯太(1) 富良野東中
2位 14.58 幕田 蒼介(1) 上富良野中
3位 15.13 平山 侃志郎(1) 上富良野中
4位 15.61 加藤 颯(1) 上富良野中
5位 15.81 堀江 駿介(1) 当麻中
6位 16.77 古木 蒼馬(1) 上川中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 13.42 榊 琢見(1) 富良野東中
2位 14.16 谷 大維志(1) 上富良野中
3位 14.37 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
4位 14.41 安井 優太(1) 上富良野中
5位 14.99 飯土用 颯胤(1) 東神楽中
6位 15.88 覺間 健心(1) 上川中
7位 16.49 下村 将人(1) 上富良野中
予選【中1】 3組 (-3.1)
1位 13.93 倉橋 怜央(1) 東神楽中
2位 14.24 高橋 健心(1) 富良野東中
3位 14.55 安川 和真(1) 上富良野中
4位 14.68 久保 怜靖(1) 富良野東中
5位 15.74 高橋 悠人(1) 東神楽中
6位 16.22 神田 柊斗(1) 占冠中
7位 17.28 轟木 祐太(1) 上富良野中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.96 對馬 啓太(1) 東神楽中
2位 14.16 佐々木 陸人(1) 富良野西中
3位 14.26 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
4位 14.68 金子 陽翔(1) 上富良野中
5位 14.81 廣嶋 涼(1) 富良野西中
6位 15.01 森下 晄矢(1) 富良野西中
7位 15.94 川本 健介(1) 当麻中
8位 18.56 幅中 陸翔(1) 上富良野中
決勝【中1】 (-1.6)
1位 13.47 榊 琢見(1) 富良野東中
2位 13.92 倉橋 怜央(1) 東神楽中
3位 14.10 高橋 健心(1) 富良野東中
4位 14.14 對馬 啓太(1) 東神楽中
5位 14.26 田畑 颯太(1) 富良野東中
6位 14.27 佐々木 陸人(1) 富良野西中
7位 14.33 谷 大維志(1) 上富良野中
8位 14.52 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
予選【中2】 1組 (-2.9)
1位 12.13 小山内 太陽(2) 東神楽中
2位 12.35 山本 煌貴(2) 東神楽中
3位 12.92 丸谷 一颯(2) 比布中
4位 14.28 小知井 壱颯(2) 上川中
5位 14.43 河合 和音(2) 愛別中
6位 14.72 宮ケ丁 奏汰(2) 上富良野中
7位 14.84 髙野 凌丞(2) 上川中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.11 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.71 藤田 唯希(2) 東神楽中
3位 12.98 梅谷 龍希(2) 富良野東中
4位 13.75 村上 祐基(2) 比布中
5位 14.13 海老名 皇星(2) 富良野東中
6位 15.14 伊藤 大介(2) 上川中
7位 15.28 髙松 源(2) 上富良野中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.86 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.06 小山内 太陽(2) 東神楽中
3位 12.32 山本 煌貴(2) 東神楽中
4位 12.77 藤田 唯希(2) 東神楽中
5位 12.81 丸谷 一颯(2) 比布中
6位 12.90 梅谷 龍希(2) 富良野東中
7位 13.69 村上 祐基(2) 比布中
8位 14.03 海老名 皇星(2) 富良野東中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 12.06 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 12.44 河原 朋夢(3) 南富良野中
3位 12.45 西脇 優弥(3) 富良野東中
4位 12.85 門田 隼人(3) 富良野西中
5位 13.18 村上 泰都(3) 上富良野中
6位 13.19 矢鍋 怜大(3) 東神楽中
7位 13.67 藤井 悠翠(3) 東川中
8位 14.66 佐藤 壱紀(3) 上富良野中
予選【中3】 2組 (-2.4)
1位 12.44 高橋 誠至(3) 上富良野中
2位 12.44 山本 翼(3) 上富良野中
3位 12.58 南部 廉(3) 愛別中
4位 12.77 安味 大地(3) 東神楽中
5位 13.43 近藤 伶(3) 富良野東中
6位 13.48 金子 昌叡(3) 東川中
7位 13.77 吉田 晃琉(3) 上川中
決勝【中3】 (0.4)
1位 12.10 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 12.24 河原 朋夢(3) 南富良野中
3位 12.35 西脇 優弥(3) 富良野東中
4位 12.36 山本 翼(3) 上富良野中
5位 12.37 高橋 誠至(3) 上富良野中
6位 12.52 安味 大地(3) 東神楽中
7位 12.62 南部 廉(3) 愛別中
8位 12.68 門田 隼人(3) 富良野西中
予選 1組 (1.3)
1位 24.67 佐藤 颯(3) 東神楽中
2位 25.51 山形 朋希(3) 富良野東中
3位 28.75 海老名 皇星(2) 富良野東中
4位 28.80 田畑 颯太(1) 富良野東中
5位 29.38 幕田 蒼介(1) 上富良野中
6位 30.14 小知井 壱颯(2) 上川中
7位 30.80 森下 晄矢(1) 富良野西中
8位 31.71 伊藤 大介(2) 上川中
予選 2組 (2.2)
1位 24.82 山本 翼(3) 上富良野中
2位 26.10 高橋 誠至(3) 上富良野中
3位 27.39 吉田 晃琉(3) 上川中
4位 28.54 稲垣 邑(2) 愛別中
5位 29.33 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
6位 29.36 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
7位 29.52 安川 和真(1) 上富良野中
8位 30.62 廣嶋 涼(1) 富良野西中
9位 30.88 髙野 凌丞(2) 上川中
予選 3組 (0.7)
1位 25.54 吉田 圭佑(3) 東神楽中
2位 26.03 梅谷 龍希(2) 富良野東中
3位 27.19 榊 琢見(1) 富良野東中
4位 30.23 宮ケ丁 奏汰(2) 上富良野中
5位 33.16 覺間 健心(1) 上川中
6位 33.56 橘内 幸希(2) 比布中
7位 34.82 古木 蒼馬(1) 上川中
決勝 (-1.6)
1位 24.90 佐藤 颯(3) 東神楽中
2位 25.14 山本 翼(3) 上富良野中
3位 25.72 山形 朋希(3) 富良野東中
4位 26.11 吉田 圭佑(3) 東神楽中
5位 26.42 高橋 誠至(3) 上富良野中
6位 26.50 梅谷 龍希(2) 富良野東中
7位 27.53 榊 琢見(1) 富良野東中
8位 27.64 吉田 晃琉(3) 上川中
決勝
1位 57.67 西脇 優弥(3) 富良野東中
2位 60.80 吉田 圭佑(3) 東神楽中
3位 63.13 矢鍋 怜大(3) 東神楽中
4位 68.59 平山 侃志郎(1) 上富良野中
5位 74.45 若林 悠斗(3) 富良野東中
予選 1組
1位 2.30.47 鈴木 悠斗(3) 当麻中
2位 2.30.53 青柳 敬太(3) 東神楽中
3位 2.30.55 塚本 晴(2) 富良野西中
4位 2.30.62 若林 悠斗(3) 富良野東中
5位 2.35.04 高柳 宏気(2) 上富良野中
6位 2.36.83 平手 壱蕗(2) 美瑛中
予選 2組
1位 2.37.85 工藤 晟苗(2) 富良野東中
2位 2.38.11 神成 泰地(2) 富良野東中
3位 2.50.29 高木 慶大(3) 当麻中
4位 3.00.78 渡部 拓人(1) 上富良野中
5位 3.04.52 武田 ダンマ(1) 美瑛中
6位 3.06.15 神田 柊斗(1) 占冠中
決勝
1位 2.16.63 青柳 敬太(3) 東神楽中
2位 2.22.65 神成 泰地(2) 富良野東中
3位 2.28.94 鈴木 悠斗(3) 当麻中
4位 2.32.35 塚本 晴(2) 富良野西中
5位 2.33.34 工藤 晟苗(2) 富良野東中
6位 2.37.01 若林 悠斗(3) 富良野東中
6位 2.37.01 高柳 宏気(2) 上富良野中
8位 2.44.38 高木 慶大(3) 当麻中
決勝
1位 4.25.89 吉田 礼(2) 東神楽中
2位 4.27.61 藤木 璃一(3) 東神楽中
3位 4.41.26 五十嵐 硫星(3) 東神楽中
4位 4.41.30 神成 泰地(2) 富良野東中
5位 4.41.99 髙田 広空(2) 東神楽中
6位 4.43.17 石黒 幹太(2) 富良野西中
7位 4.47.82 塚本 晴(2) 富良野西中
8位 4.51.03 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
9位 4.57.57 鈴木 悠斗(3) 当麻中
10位 4.57.91 三上 青空(2) 富良野東中
11位 4.58.11 工藤 晟苗(2) 富良野東中
12位 4.59.35 濱口 倫(2) 上富良野中
13位 5.14.83 稲垣 邑(2) 愛別中
14位 5.15.79 関口 冬馬(2) 東川中
15位 5.20.45 高柳 宏気(2) 上富良野中
16位 5.30.45 高木 慶大(3) 当麻中
17位 5.32.75 松本 力(2) 富良野西中
18位 5.33.73 谷 蒼大(3) 上富良野中
19位 5.42.76 髙城 怜玖(3) 上富良野中
決勝【中1】
1位 5.12.25 佐藤 来紀(1) 東神楽中
2位 5.12.47 佐藤 慶(1) 東川中
3位 5.19.32 鳥羽 優絆(1) 東川中
4位 5.24.82 佐々木 陸人(1) 富良野西中
5位 5.25.03 杉村 光(1) 富良野西中
6位 5.32.18 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
7位 5.33.45 川村 優太(1) 東神楽中
8位 5.34.90 川本 健介(1) 当麻中
9位 5.41.95 大角 空(1) 上富良野中
10位 5.44.80 髙城 良悟(1) 上富良野中
11位 5.47.28 武田 ダンマ(1) 美瑛中
12位 5.51.16 正垣 颯二郎(1) 東川中
13位 5.53.71 渡部 拓人(1) 上富良野中
14位 5.54.70 堅田 脩斗(1) 富良野東中
15位 6.06.31 古城 僚太郎(1) 鷹栖中
16位 6.11.50 吉澤 健人(1) 東神楽中
17位 6.13.88 岸田 奏汰(1) 東川中
18位 6.54.99 堀江 駿介(1) 当麻中
決勝
1位 9.54.86 坂井 聡(3) 東神楽中
2位 10.09.34 前田 拓哉(2) 東神楽中
3位 10.15.48 吉田 礼(2) 東神楽中
4位 10.23.01 藤木 璃一(3) 東神楽中
5位 10.33.55 中屋 嬉春(2) 東神楽中
6位 10.40.09 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
7位 10.45.88 五十嵐 硫星(3) 東神楽中
8位 10.46.42 石黒 幹太(2) 富良野西中
9位 10.57.40 髙田 広空(2) 東神楽中
10位 11.11.66 三上 青空(2) 富良野東中
11位 11.54.33 鳥羽 優絆(1) 東川中
12位 11.59.17 青柳 敬太(3) 東神楽中
13位 13.25.67 石原 喬(2) 東川中
決勝 (0.3)
1位 16.98 門田 隼人(3) 富良野西中
2位 17.46 安味 大地(3) 東神楽中
決勝
1位 45.78 東神楽中
2位 48.02 富良野東中
3位 48.27 上富良野中
4位 50.66 富良野西中
5位 51.09 比布中
6位 52.80 上川中
決勝
1位 1.61 上田 昂誠(3) 富良野西中
2位 1.61 山形 朋希(3) 富良野東中
2位 1.61 河原 朋夢(3) 南富良野中
決勝
1位 5.30 (-0.4) 合田 健人(3) 比布中
2位 5.15 (-0.3) 近藤 伶(3) 富良野東中
3位 5.08 (0.5) 丸谷 一颯(2) 比布中
4位 4.58 (-0.3) 羽野 良祐(3) 愛別中
5位 4.48 (0.5) 安井 優太(1) 上富良野中
6位 4.19 (-0.5) 高橋 健心(1) 富良野東中
7位 4.14 (0.1) 久保 怜靖(1) 富良野東中
決勝
1位 10.85 木幡 悠月(3) 上富良野中
2位 8.62 村上 竜義(3) 上富良野中
3位 8.53 上道 大聖(3) 比布中
4位 7.78 堀江 風仁(3) 占冠中
5位 6.70 細貝 悠翔(2) 比布中
6位 6.53 山口 歩琉(2) 比布中
7位 6.53 岩野 柊斗(2) 比布中
8位 6.36 河合 和音(2) 愛別中
9位 5.71 大石 陽斗(2) 比布中
10位 5.12 村山 蒼空(2) 愛別中
11位 5.03 橘内 幸希(2) 比布中
決勝
1位 1694 上田 昂誠(3) 富良野西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.84 藤倉 聖里(1) 東川中
2位 14.13 小林 優空(1) 上川中
3位 14.68 江花 里衣奈(1) 美瑛中
4位 15.01 森山 楓葉(1) 東神楽中
5位 16.08 石本 千空(1) 東神楽中
6位 16.54 藤原 花凜(1) 上川中
7位 16.82 臼井 楚來(1) 富良野東中
8位 16.87 三枝 桃(1) 上富良野中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.22 茂利 芽依(1) 上川中
2位 15.45 戸田 妃尚乃(1) 上川中
3位 15.56 朝倉 萌衣(1) 上富良野中
4位 15.56 田中 佑奈(1) 美瑛中
5位 15.76 小西 麦歩(1) 富良野東中
6位 15.96 工藤 百華(1) 上富良野中
7位 17.00 寺田 莉里奈(1) 上川中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.92 藤倉 聖里(1) 東川中
2位 14.12 茂利 芽依(1) 上川中
3位 14.14 小林 優空(1) 上川中
4位 14.93 江花 里衣奈(1) 美瑛中
5位 15.22 森山 楓葉(1) 東神楽中
6位 15.34 朝倉 萌衣(1) 上富良野中
7位 15.35 戸田 妃尚乃(1) 上川中
8位 15.66 田中 佑奈(1) 美瑛中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.89 東 優花(2) 富良野西中
2位 14.03 北村 花(2) 富良野西中
3位 14.30 竹内 楓(2) 東神楽中
4位 14.35 石川 絢菜(2) 上富良野中
5位 14.92 向山 美玖(2) 上富良野中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 14.18 堀 珠来(2) 上富良野中
2位 14.29 小池 奏来(2) 中富良野中
3位 14.43 本間 杏奈(2) 富良野西中
4位 14.86 多湖 天音(2) 上富良野中
5位 14.93 栁川 結菜(2) 上富良野中
6位 15.24 中山 祐美(2) 上富良野中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.77 堀 珠来(2) 上富良野中
2位 14.05 東 優花(2) 富良野西中
3位 14.19 北村 花(2) 富良野西中
4位 14.56 小池 奏来(2) 中富良野中
5位 14.57 本間 杏奈(2) 富良野西中
6位 14.59 石川 絢菜(2) 上富良野中
7位 14.62 竹内 楓(2) 東神楽中
8位 14.93 多湖 天音(2) 上富良野中
予選【中3】 1組 (-2.0)
1位 14.13 鈴木 彩日香(3) 鷹栖中
2位 14.17 戸田 智陽(3) 中富良野中
3位 14.17 鈴木 心琴(3) 東神楽中
4位 15.28 岡田 妃夏(3) 上富良野中
予選【中3】 2組 (-2.3)
1位 14.29 高橋 亜実(3) 富良野東中
2位 14.31 遠藤 愛和(3) 上富良野中
3位 15.02 狩野 佑季(3) 美瑛中
4位 15.48 斉藤 音羽(3) 上富良野中
5位 16.10 幕田 陽菜(3) 上富良野中
決勝【中3】 (-1.2)
1位 14.17 戸田 智陽(3) 中富良野中
2位 14.19 高橋 亜実(3) 富良野東中
3位 14.28 鈴木 心琴(3) 東神楽中
4位 14.43 鈴木 彩日香(3) 鷹栖中
5位 14.46 遠藤 愛和(3) 上富良野中
6位 15.06 狩野 佑季(3) 美瑛中
7位 15.29 岡田 妃夏(3) 上富良野中
8位 15.45 斉藤 音羽(3) 上富良野中
予選 1組 (0.9)
1位 28.90 鈴木 心琴(3) 東神楽中
2位 29.60 竹内 楓(2) 東神楽中
3位 32.60 工藤 百華(1) 上富良野中
4位 32.71 濱野 結夏(2) 上富良野中
予選 2組 (-0.5)
1位 29.25 東 優花(2) 富良野西中
2位 29.82 遠藤 愛和(3) 上富良野中
3位 30.74 石川 絢菜(2) 上富良野中
4位 32.43 中山 祐美(2) 上富良野中
5位 33.85 菊地 結子(3) 愛別中
6位 34.53 藤原 花凜(1) 上川中
予選 3組 (0.1)
1位 30.59 栁川 結菜(2) 上富良野中
2位 31.06 斉藤 音羽(3) 上富良野中
3位 31.11 向山 美玖(2) 上富良野中
4位 33.75 熊崎 莉子(1) 占冠中
5位 36.18 臼井 楚來(1) 富良野東中
決勝 (-2.6)
1位 29.49 鈴木 心琴(3) 東神楽中
2位 29.64 東 優花(2) 富良野西中
3位 30.24 遠藤 愛和(3) 上富良野中
4位 30.45 竹内 楓(2) 東神楽中
5位 31.22 栁川 結菜(2) 上富良野中
6位 31.88 向山 美玖(2) 上富良野中
7位 31.92 石川 絢菜(2) 上富良野中
8位 32.21 斉藤 音羽(3) 上富良野中
予選 1組
1位 2.50.28 藤木 乃逢(3) 中富良野中
2位 2.55.05 谷水 乃彩(2) 鷹栖中
3位 3.01.11 満永 梓咲(3) 占冠中
4位 3.06.12 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
5位 3.10.99 中田 莉子(3) 上富良野中
6位 3.34.75 西田 琴音(2) 美瑛中
予選 2組
1位 2.50.08 髙橋 夢陽(1) 上川中
2位 2.52.21 對馬 聡美(2) 上川中
3位 2.54.49 能勢 衣咲(2) 上富良野中
4位 2.56.00 武藤 伶奈(3) 美瑛中
5位 2.56.34 齋藤 まり(2) 当麻中
6位 3.00.86 戸田 妃尚乃(1) 上川中
予選 3組
1位 2.43.76 吉村 美唯(2) 上富良野中
2位 2.43.85 日野 凪彩(2) 上富良野中
3位 2.52.85 紅露 來菜(2) 当麻中
4位 2.54.44 吉田 夢望(2) 上富良野中
5位 2.55.67 平舘 ねね(1) 東神楽中
決勝
1位 2.38.93 吉村 美唯(2) 上富良野中
2位 2.39.01 日野 凪彩(2) 上富良野中
3位 2.48.47 藤木 乃逢(3) 中富良野中
4位 2.52.19 髙橋 夢陽(1) 上川中
5位 2.54.23 紅露 來菜(2) 当麻中
6位 2.57.46 谷水 乃彩(2) 鷹栖中
7位 3.07.42 吉田 夢望(2) 上富良野中
決勝
1位 5.31.83 山川 咲良(1) 上富良野中
2位 5.41.44 吉田 明日香(3) 富良野東中
3位 5.50.39 藤木 乃逢(3) 中富良野中
4位 5.54.40 齋藤 まり(2) 当麻中
5位 5.59.35 能勢 衣咲(2) 上富良野中
6位 6.01.21 鈴木 彩日香(3) 鷹栖中
7位 6.01.72 川口 遥(2) 東川中
8位 6.03.11 谷水 乃彩(2) 鷹栖中
9位 6.04.05 内田 楓(3) 上富良野中
10位 6.05.49 平舘 ねね(1) 東神楽中
11位 6.07.10 菅原 柚月(1) 東川中
12位 6.16.68 鷲見 さくら(1) 東川中
13位 6.20.58 植田 心愛(1) 上富良野中
14位 6.21.96 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
15位 6.37.17 伊藤 福(1) 上富良野中
16位 6.37.44 花田 柊花(2) 愛別中
17位 7.07.59 長部 咲姫(2) 美瑛中
決勝 (0.5)
1位 17.34 北村 花(2) 富良野西中
決勝
1位 54.82 上富良野中
2位 55.01 富良野西中
3位 57.56 東神楽中
4位 58.05 東川中
5位 65.58 美瑛中
決勝
1位 1.30 茂利 來永(3) 上川中
2位 1.25 小池 奏来(2) 中富良野中
3位 1.25 小西 麦歩(1) 富良野東中
4位 1.15 寺田 莉里奈(1) 上川中
決勝
1位 4.91 (2.1) 高橋 亜実(3) 富良野東中
2位 4.84 (3.5) 茂利 芽依(1) 上川中
3位 4.55 (1.8) 本間 杏奈(2) 富良野西中
4位 4.34 (2.1) 藤倉 聖里(1) 東川中
5位 4.34 (2.0) 小林 優空(1) 上川中
決勝
1位 9.32 河内 真央(2) 富良野西中
2位 8.23 佐藤 桜花(3) 上川中
3位 8.23 杉本 柚季(2) 愛別中
4位 8.19 中嶋 華乃(3) 富良野西中
決勝
2位 1308 磯江 栞奈(3) 富良野東中

フォローする