オホーツク中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

オホーツク中学校陸上2021

 陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

 このページは北海道で開催される、オホーツク中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

タイムテーブル2021

6/11
10:00~ 男子4X100mR:予選
10:00~ 男子円盤投:決勝
10:00~ 女子4X100mR:予選
10:30~ 男子棒高跳:決勝
10:30~ 女子四種競技100mH:決勝
10:45~ 男子走幅跳:決勝
10:50~ 男子400m:予選
11:05~ 男子2・3年1500m:予選
11:25~ 男子1年1500m:予選
11:40~ 女子2・3年100m:予選
12:00~ 男子四種競技砲丸投:決勝
12:30~ 女子1年800m:タイムレース
12:45~ 女子800m:予選
13:00~ 女子走幅跳:決勝
13:05~ 男子800m:予選
13:15~ 男子砲丸投:決勝
13:15~ 女子四種競技走高跳:決勝
13:40~ 女子1年80mH:決勝
13:50~ 男子1年100mH:タイムレース
14:05~ 女子2・3年100m:決勝
14:15~ 男子2・3年100m:決勝
14:25~ 男子400m:決勝

予選 1組 (-0.5)
1位 13.34 近藤 伶(2) 興部中
2位 13.63 阿部 唯人(3) 大空東藻琴中
3位 13.71 宮下 琉汰(2) 北見北中
4位 15.41 小笠原 昊(2) 清里中
5位 15.66 佐藤 琉稀(2) 美幌中
6位 15.79 笠原 泰雅(2) 北見北中
予選 2組 (-0.3)
1位 12.79 石橋 誠司(3) 雄武中
2位 13.38 大内 陸(3) 大空女満別中
3位 13.49 多田 陽希(2) 北見南中
4位 13.51 柴田 綾哉(2) 網走第一中
5位 13.54 藤橋 勇太(2) 遠軽中
6位 13.62 斉藤 楓(3) 紋別中
7位 13.75 松木 晄大(2) 清里中
8位 13.92 牧 誠士郎(3) 網走第二中
予選 3組 (-1.8)
1位 13.28 鈴木 柊吾(2) 網走第一中
2位 13.32 中浜 蓮(3) 大空東藻琴中
3位 13.58 伊藤 翔哉(3) 美幌中
3位 13.58 佐久間 海帆(2) 大空女満別中
5位 13.68 米倉 啓太(3) 大空女満別中
6位 13.79 岩原 右京(3) 大空女満別中
7位 13.87 小番 蒼太(3) 紋別中
予選 4組 (-0.3)
1位 12.87 大津 陽弥(3) 北見高栄中
2位 12.95 野村 駿(3) 北見東陵中
3位 13.15 小石川 颯汰(2) 紋別中
4位 13.21 八木 健太郎(3) 大空東藻琴中
5位 13.30 伊藤 大貴(2) 北見光西中
6位 13.35 菅田 大斗(3) 美幌中
7位 13.36 戸澤 琉騎也(2) 湧別中
8位 13.48 岡林 夏衣(2) 遠軽中
予選 5組 (-0.8)
1位 12.55 松田 優飛(2) 北見高栄中
2位 12.70 玉手 弾(3) 網走第二中
3位 12.73 酒井 柊優(3) 北見東陵中
4位 12.86 岩本 龍希(2) 清里中
5位 12.89 加藤 遼太(2) 北見光西中
6位 13.16 福田 涼介(2) 網走第一中
7位 13.50 髙田 海星(2) 北見常呂中
8位 13.51 野村 匠(3) 北見東陵中
予選 6組 (-2.6)
1位 12.67 一井 優太(3) 北見高栄中
2位 12.72 野長瀬 鋼騎(2) 北見高栄中
3位 12.82 越野 豪太(3) 北見小泉中
4位 12.92 橋田 望夢(3) 雄武中
5位 13.08 松田 陽向太(3) 北見東陵中
6位 13.27 高橋 依(2) 美幌中
7位 13.34 斎藤 快晴(2) 北見常呂中
予選 7組 (-1.2)
1位 12.21 石井 尚樹(2) 雄武中
2位 12.32 五十嵐 千隼(3) 湧別中
3位 12.44 佐々木 那由多(2) 清里中
4位 12.70 後藤 大輔(2) 美幌北中
5位 12.74 増山 奈孝(3) 北見光西中
6位 12.81 酒井 秀虎(3) 北見光西中
7位 12.88 本田 孝仁(3) 北見常呂中
予選 8組 (-1.0)
1位 12.05 亀田 怜苑(3) 北見小泉中
2位 12.35 浅倉 悠大(3) 美幌北中
3位 12.48 太田 龍空(3) 北見小泉中
4位 12.58 田中 翔喜(2) 美幌北中
5位 12.62 山下 大翔(3) 湧別中
6位 12.89 曽根 哲優(3) 美幌北中
7位 13.03 佐藤 大斗(3) 斜里中
予選 9組 (-1.5)
1位 11.38 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 11.71 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 11.85 大水 皓生(3) 雄武中
4位 11.95 中野 大地(3) 北見北光中
5位 12.00 西藤 志竜(3) 北見南中
6位 12.02 青山 直樹(3) 北見北光中
7位 12.04 日野 俐唯斗(3) 北見北光中
8位 12.33 石原 遥翔(3) 網走第四中
決勝 1組 (-0.8)
1位 12.15 石井 尚樹(2) 雄武中
2位 12.19 石原 遥翔(3) 網走第四中
3位 12.26 浅倉 悠大(3) 美幌北中
4位 12.28 五十嵐 千隼(3) 湧別中
5位 12.41 田中 翔喜(2) 美幌北中
6位 12.43 太田 龍空(3) 北見小泉中
7位 12.44 佐々木 那由多(2) 清里中
8位 12.73 松田 優飛(2) 北見高栄中
決勝 2組 (-1.4)
1位 11.26 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 11.70 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 11.97 中野 大地(3) 北見北光中
4位 12.02 亀田 怜苑(3) 北見小泉中
5位 12.04 西藤 志竜(3) 北見南中
6位 12.09 青山 直樹(3) 北見北光中
7位 12.12 日野 俐唯斗(3) 北見北光中
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 14.01 藤田 彪杜(1) 北見北光中
2位 16.30 佐々木 智大(1) 網走第二中
3位 16.45 澤田 蒼平(1) 清里中
4位 16.60 山田 大佑(1) 北見北光中
5位 16.87 濱中 裕秦(1) 北見光西中
6位 17.17 久保田 佑侍(1) 雄武中
7位 19.21 七條 龍誠(1) 遠軽中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 15.16 水越 奏翔(1) 大空女満別中
2位 15.35 伊藤 悠真(1) 大空女満別中
3位 15.80 東條 来音(1) 網走第二中
4位 16.15 廣瀬 光汰(1) 美幌中
5位 16.19 後藤 優真(1) 湧別中
6位 16.96 松田 拓己(1) 遠軽中
7位 17.20 岩本 禄大(1) 清里中
予選【中1】 3組 (-2.7)
1位 15.25 藤原 佑志郎(1) 網走第二中
2位 15.69 櫻庭 唯人(1) 北見光西中
3位 15.70 佐々木 進之介(1) 斜里中
4位 15.74 下出 清一郎(1) 北見高栄中
5位 15.97 本田 匠(1) 北見おんねゆ学園
6位 16.30 佐野 氷佳流(1) 斜里中
7位 16.30 平野 聖夜(1) 斜里中
8位 16.78 石澤 喜平(1) 美幌中
予選【中1】 4組 (-4.1)
1位 15.12 成田 崇真(1) 北見東陵中
2位 15.32 高野 一真(1) 網走第四中
3位 15.69 澁谷 琉偉(1) 北見北中
4位 15.88 石原 悠希(1) 網走第四中
5位 15.99 青山 陽明(1) 清里中
6位 16.22 中野 永遠(1) 北見東陵中
7位 16.22 山形 晃輝(1) 北見北中
予選【中1】 5組 (-4.9)
1位 14.70 四ツ倉 伸(1) 網走第四中
2位 14.75 佐藤 澪音(1) 大空女満別中
3位 15.01 金澤 裕真(1) 美幌北中
4位 15.09 牧野 春希(1) 北見北光中
5位 15.67 澤田 櫂吏(1) 北見南中
6位 15.69 スノー アイザック(1) 網走第四中
7位 16.16 村上 威吹(1) 雄武中
予選【中1】 6組 (-1.2)
1位 13.18 長野 璃久音(1) 北見南中
2位 13.70 亀田 悠生(1) 北見小泉中
3位 13.75 伊藤 来途(1) 北見南中
4位 14.67 藤江 冬羽(1) 遠軽中
5位 14.89 和田 剣真(1) 斜里知床ウトロ学校
6位 14.98 山﨑 明洋(1) 雄武中
7位 15.38 安井 徠人(1) 美幌北中
8位 15.45 新鞍 奏翔(1) 北見高栄中
予選【中1】 7組 (-3.0)
1位 13.71 有馬 敬慈(1) 北見光西中
2位 14.00 ?田 悠介(1) 雄武中
3位 14.03 岩村 晴斗(1) 北見光西中
4位 14.04 本間 隼人(1) 湧別中
5位 14.28 小田 琉芽(1) 遠軽中
6位 14.30 西田 将季(1) 網走第一中
7位 14.34 齊藤 羚真(1) 北見北中
8位 15.44 菊地 彪(1) 網走第一中
予選【中1】 8組 (-2.7)
1位 13.63 佐々木 音碧(1) 斜里知床ウトロ学校
2位 13.67 平田 千浩(1) 湧別中
3位 13.74 川瀬 智仁(1) 網走第二中
4位 13.98 西迫 知希(1) 北見北中
5位 14.01 中崎 楽久(1) 北見高栄中
6位 14.23 荒木 心(1) 北見小泉中
7位 14.58 城寶 駿太朗(1) 網走第三中
8位 14.90 内田 匠(1) 網走第一中
予選【中1】 9組 (-3.3)
1位 12.71 長島 羽佑(1) 斜里中
2位 12.99 曽根 天太(1) 美幌北中
3位 13.33 石田 晴大(1) 北見南中
4位 13.47 大林 宏思(1) 網走第一中
5位 13.51 石川 大道(1) 美幌北中
6位 14.00 井田 悠仁(1) 北見小泉中
7位 14.72 原田 夏吹(1) 大空女満別中
8位 14.82 木村 優生(1) 北見常呂中
決勝【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.57 伊藤 来途(1) 北見南中
2位 13.64 有馬 敬慈(1) 北見光西中
2位 13.64 川瀬 智仁(1) 網走第二中
4位 13.69 井田 悠仁(1) 北見小泉中
5位 13.73 亀田 悠生(1) 北見小泉中
6位 13.83 中崎 楽久(1) 北見高栄中
7位 13.88 西迫 知希(1) 北見北中
8位 13.91 ?田 悠介(1) 雄武中
決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 12.44 長島 羽佑(1) 斜里中
2位 12.76 曽根 天太(1) 美幌北中
3位 12.97 長野 璃久音(1) 北見南中
4位 13.05 石田 晴大(1) 北見南中
5位 13.20 大林 宏思(1) 網走第一中
6位 13.23 石川 大道(1) 美幌北中
7位 13.38 佐々木 音碧(1) 斜里知床ウトロ学校
8位 13.38 平田 千浩(1) 湧別中
予選 1組 (-2.0)
1位 30.64 岩澤 流心(1) 斜里中
2位 32.64 飛澤 瑠李(1) 遠軽中
3位 33.43 有岡 柊(2) 美幌北中
4位 34.24 鳥井 翔太(3) 美幌北中
5位 34.57 田邉 琥太郎(1) 網走第一中
6位 34.80 西川 瑛大(1) 遠軽中
7位 35.02 穴田 夢朋(1) 北見北光中
予選 2組 (-1.2)
1位 27.90 大内 陸(3) 大空女満別中
2位 28.68 名達 伊吹(2) 北見光西中
3位 29.73 片川 煌盛(1) 雄武中
4位 30.28 合田 凌太(2) 大空女満別中
5位 30.58 野呂田 尚斗(2) 大空女満別中
6位 31.06 林 虎哲(2) 北見光西中
7位 34.75 三木 祐人(1) 大空女満別中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.99 石橋 誠司(3) 雄武中
2位 27.96 上西 翔(3) 美幌中
3位 28.50 伊藤 舜太(3) 北見東陵中
4位 28.61 岩村 晴斗(1) 北見光西中
5位 28.66 佐藤 琉斎(2) 北見東陵中
6位 28.68 佐々木 音碧(1) 斜里知床ウトロ学校
7位 28.85 西田 将季(1) 網走第一中
8位 29.01 柴田 綾哉(2) 網走第一中
予選 4組 (-1.3)
1位 25.71 野長瀬 鋼騎(2) 北見高栄中
2位 25.97 野村 駿(3) 北見東陵中
3位 26.49 池田 莉玖(2) 雄武中
4位 27.30 石田 晴大(1) 北見南中
5位 28.00 伊藤 大貴(2) 北見光西中
6位 28.05 岡林 夏衣(2) 遠軽中
7位 29.01 菖蒲 陽生(3) 美幌中
8位 29.28 森 陽琉(2) 紋別中
予選 5組 (-1.1)
1位 25.62 一井 優太(3) 北見高栄中
2位 25.83 佐々木 那由多(2) 清里中
3位 26.38 森谷 駿聖(3) 北見小泉中
4位 26.85 野村 匠(3) 北見東陵中
5位 26.91 岩崎 鼓太郎(2) 北見北光中
6位 26.99 野口 蒼太(3) 北見小泉中
7位 27.56 岡本 翔(3) 美幌中
予選 6組 (-2.2)
1位 23.65 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 24.47 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 25.36 伊藤 悠昂(3) 美幌中
4位 25.41 田中 翔喜(2) 美幌北中
5位 25.73 石井 尚樹(2) 雄武中
6位 25.93 浅倉 悠大(3) 美幌北中
7位 26.18 越野 豪太(3) 北見小泉中
決勝 1組 (0.5)
1位 26.29 浅倉 悠大(3) 美幌北中
2位 26.52 野村 駿(3) 北見東陵中
3位 26.73 越野 豪太(3) 北見小泉中
4位 26.97 石橋 誠司(3) 雄武中
5位 27.27 森谷 駿聖(3) 北見小泉中
6位 27.35 岩崎 鼓太郎(2) 北見北光中
7位 27.39 野村 匠(3) 北見東陵中
8位 27.70 池田 莉玖(2) 雄武中
決勝 2組 (-3.4)
1位 23.41 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 24.14 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 25.21 伊藤 悠昂(3) 美幌中
4位 25.30 田中 翔喜(2) 美幌北中
5位 25.56 石井 尚樹(2) 雄武中
6位 26.30 佐々木 那由多(2) 清里中
予選 1組
1位 61.81 小野 天嶺(2) 雄武中
2位 75.02 佐藤 大志(2) 雄武中
3位 75.56 佐藤 漣(2) 美幌中
4位 76.65 高田 佑真(2) 北見東陵中
5位 81.54 大江 友也(1) 美幌北中
6位 86.35 本田 悠晴(1) 大空女満別中
7位 94.08 藤井 蒼太(1) 大空女満別中
予選 2組
1位 61.36 鈴木 柊吾(2) 網走第一中
2位 63.81 橋田 渉夢(3) 雄武中
3位 66.54 加藤 翔太(2) 網走第一中
4位 71.10 大塚 弘夢(2) 北見光西中
5位 73.01 後藤 優真(1) 湧別中
6位 73.55 佐藤 息吹樹(1) 北見光西中
予選 3組
1位 61.44 野呂田 航介(3) 大空女満別中
2位 62.23 山平 大翔(2) 清里中
3位 64.09 小椋 遥斗(2) 北見光西中
4位 65.29 佐野 匠飛(2) 北見東陵中
5位 66.00 本間 隼人(1) 湧別中
6位 67.87 河野 英太(2) 美幌中
7位 68.22 平田 千浩(1) 湧別中
予選 4組
1位 57.29 吉田 泰崇(3) 北見光西中
2位 58.57 丸藤 歩希(2) 北見東陵中
3位 59.80 小原 詩恩(3) 美幌北中
4位 62.83 木崎 雄真(3) 網走第一中
5位 63.79 佐藤 光隼(2) 網走第一中
6位 67.67 児玉 陽星(3) 大空東藻琴中
決勝
1位 58.81 吉田 泰崇(3) 北見光西中
2位 60.16 丸藤 歩希(2) 北見東陵中
3位 61.01 小原 詩恩(3) 美幌北中
4位 61.33 小野 天嶺(2) 雄武中
5位 61.52 鈴木 柊吾(2) 網走第一中
6位 63.04 野呂田 航介(3) 大空女満別中
7位 63.21 木崎 雄真(3) 網走第一中
8位 63.57 山平 大翔(2) 清里中
予選 1組
1位 2.37.71 佐藤 楓(2) 美幌中
2位 2.39.69 片川 煌盛(1) 雄武中
3位 2.57.30 黒宮 新太(1) 斜里中
4位 2.57.39 福島 大騎(1) 北見小泉中
5位 3.08.42 田邉 琥太郎(1) 網走第一中
6位 3.11.69 岩澤 流心(1) 斜里中
7位 3.12.94 高橋 信之介(1) 雄武中
8位 3.12.99 高橋 駿太朗(1) 網走第一中
予選 2組
1位 2.38.18 進藤 久晴(1) 斜里中
2位 2.38.63 千葉 虎太郎(3) 斜里中
3位 2.39.88 田村 漣(2) 遠軽中
4位 2.45.96 草野 一哉(2) 湧別中
5位 2.53.28 加賀谷 虎之介(2) 紋別中
6位 2.56.47 水越 奏翔(1) 大空女満別中
7位 3.06.96 安達 歩夢(1) 網走第四中
8位 3.19.47 松﨑 琉惟(1) 網走第二中
予選 3組
1位 2.27.21 越野 諒(2) 湧別中
2位 2.30.32 小笠原 悠陽(2) 北見光西中
3位 2.32.69 荒谷 優(2) 紋別中
4位 2.37.19 石川 優弥(3) 大空女満別中
5位 2.41.33 児玉 陽星(3) 大空東藻琴中
6位 2.43.97 橋田 渉夢(3) 雄武中
7位 2.49.37 野呂田 航介(3) 大空女満別中
予選 4組
1位 2.28.61 小田 宝輝(2) 北見高栄中
2位 2.31.66 佐々木 智哉(3) 北見高栄中
3位 2.31.92 影山 諒多(3) 美幌中
4位 2.35.23 葛西 孝輔(3) 北見光西中
5位 2.36.32 竹田 旅人(2) 遠軽中
6位 2.36.76 正壽 晃希(3) 北見北光中
7位 2.39.37 髙橋 優斗(2) 雄武中
8位 2.46.59 小椋 遥斗(2) 北見光西中
予選 5組
1位 2.25.20 甲斐 彩翔(2) 清里中
2位 2.27.35 山平 大翔(2) 清里中
3位 2.29.97 玉手 弾(3) 網走第二中
4位 2.30.94 丹野 空(3) 遠軽中
5位 2.33.85 佐藤 光隼(2) 網走第一中
6位 2.33.88 井村 聖也(2) 北見高栄中
7位 2.46.78 籔中 凌(2) 網走第二中
8位 2.58.34 槌谷 圭悟(2) 美幌中
予選 6組
1位 2.23.17 阿部 煌司(3) 北見小泉中
2位 2.23.55 本川 雅久(3) 大空女満別中
3位 2.25.83 木崎 雄真(3) 網走第一中
4位 2.27.61 中井 龍之介(3) 北見高栄中
5位 2.28.34 佐々木 優真(3) 湧別中
6位 2.30.08 荒井 煌汰(3) 大空東藻琴中
7位 2.33.73 小原 詩恩(3) 美幌北中
予選 7組
1位 2.16.08 佐藤 弘夢(3) 湧別中
2位 2.16.67 高橋 依(2) 美幌中
3位 2.16.79 髙倉 悠歳(1) 美幌北中
4位 2.16.86 山田 大成(3) 北見北中
5位 2.18.14 小川 幸蓮(3) 紋別中
6位 2.21.09 丸藤 歩希(2) 北見東陵中
7位 2.21.13 吉田 泰崇(3) 北見光西中
決勝 1組
1位 2.19.89 木崎 雄真(3) 網走第一中
2位 2.20.55 本川 雅久(3) 大空女満別中
3位 2.21.83 中井 龍之介(3) 北見高栄中
4位 2.22.54 甲斐 彩翔(2) 清里中
5位 2.23.71 山平 大翔(2) 清里中
6位 2.23.99 小田 宝輝(2) 北見高栄中
7位 2.29.42 越野 諒(2) 湧別中
決勝 2組
1位 2.08.85 小川 幸蓮(3) 紋別中
2位 2.11.96 佐藤 弘夢(3) 湧別中
3位 2.12.57 髙倉 悠歳(1) 美幌北中
4位 2.13.15 吉田 泰崇(3) 北見光西中
5位 2.16.10 高橋 依(2) 美幌中
6位 2.16.12 山田 大成(3) 北見北中
7位 2.16.69 丸藤 歩希(2) 北見東陵中
8位 2.20.71 阿部 煌司(3) 北見小泉中
予選 1組
1位 5.14.40 白井 爽太郎(3) 大空東藻琴中
2位 5.14.79 梅澤 直也(3) 北見北中
3位 5.22.95 宮下 琉汰(2) 北見北中
4位 5.24.49 正壽 晃希(3) 北見北光中
5位 5.25.78 ?本 一葉(2) 遠軽中
6位 5.27.02 黒田 悠羽(3) 北見常呂中
7位 5.28.03 髙橋 優斗(2) 雄武中
8位 5.28.74 葛西 孝輔(3) 北見光西中
9位 5.32.33 清永 慎吾(2) 北見常呂中
10位 5.35.31 大段 晴翔(2) 北見光西中
11位 5.45.13 田村 漣(2) 遠軽中
12位 5.52.76 安井 大翔(2) 美幌北中
13位 5.59.67 谷脇 良明(3) 北見南中
14位 6.03.04 服部 乙成(3) 清里中
15位 6.57.35 佐藤 大志(2) 雄武中
予選 2組
1位 4.51.53 千葉 煌生(3) 美幌中
2位 5.06.53 中村 愛仁(3) 北見高栄中
3位 5.07.49 久保田 青乙葉(2) 紋別中
4位 5.10.92 甲斐 彩翔(2) 清里中
5位 5.13.01 橋本 颯汰(3) 美幌北中
6位 5.13.75 中井 龍之介(3) 北見高栄中
7位 5.14.57 池下 大夢(2) 北見北中
8位 5.15.22 森下 拓(3) 網走第三中
9位 5.15.46 阿部 煌司(3) 北見小泉中
10位 5.16.00 伊藤 慎吾(3) 北見光西中
11位 5.16.71 楠目 羚欧斗(3) 美幌北中
12位 5.18.26 大地 将成(3) 遠軽中
13位 5.20.32 千葉 涼(3) 北見光西中
14位 5.22.89 谷澤 璃央(2) 北見高栄中
15位 5.24.11 中原 陽樹(2) 美幌北中
予選 3組
1位 4.26.17 松本 聖也(3) 美幌中
2位 4.27.79 竹中 友規(3) 網走第三中
3位 4.30.65 鈴木 将矢(3) 遠軽中
4位 4.31.61 加藤 鍬侍(3) 湧別中
5位 4.36.36 佐藤 弘夢(3) 湧別中
6位 4.36.90 中村 柊斗(3) 湧別中
7位 4.38.61 林 和弘(3) 清里中
8位 4.40.03 畑谷 悠樹(3) 斜里知床ウトロ学校
9位 4.42.23 荒木 碧巴(2) 小清水中
10位 4.45.35 伊藤 康晟(3) 美幌中
11位 4.50.20 古都 瑠壱(2) 網走第二中
12位 4.54.08 柿崎 彩人(2) 湧別中
13位 4.54.89 佐藤 春馬(3) 北見北中
14位 4.57.92 大串 匠(3) 北見高栄中
15位 4.59.07 荒井 煌汰(3) 大空東藻琴中
決勝
1位 4.23.54 竹中 友規(3) 網走第三中
2位 4.32.74 鈴木 将矢(3) 遠軽中
3位 4.35.78 林 和弘(3) 清里中
4位 4.41.21 畑谷 悠樹(3) 斜里知床ウトロ学校
5位 4.41.82 佐藤 弘夢(3) 湧別中
6位 4.41.91 千葉 煌生(3) 美幌中
7位 4.42.48 荒木 碧巴(2) 小清水中
8位 4.43.95 伊藤 康晟(3) 美幌中
9位 4.51.28 柿崎 彩人(2) 湧別中
10位 4.51.77 佐藤 春馬(3) 北見北中
11位 4.59.33 大串 匠(3) 北見高栄中
12位 5.00.44 荒井 煌汰(3) 大空東藻琴中
予選【中1】 1組
1位 5.47.22 谷澤 海碧(1) 北見高栄中
2位 5.49.35 中野 航成(1) 大空女満別中
3位 5.57.30 細川 惇平(1) 北見北中
4位 6.01.32 福山 英杜(1) 美幌中
5位 6.04.42 水口 達矢(1) 北見北中
6位 6.14.79 菊地 彪(1) 網走第一中
7位 6.20.98 髙野 潤人(1) 清里中
8位 6.21.32 廣瀬 光汰(1) 美幌中
9位 6.22.73 柿崎 柊斗(1) 湧別中
10位 6.26.12 福島 大騎(1) 北見小泉中
11位 6.29.87 望月 連太郎(1) 網走第四中
12位 6.32.47 久保田 佑侍(1) 雄武中
13位 6.37.13 牧野 春希(1) 北見北光中
14位 6.45.41 山田 俊也(1) 湧別中
15位 6.50.05 山﨑 明洋(1) 雄武中
16位 6.55.26 山田 大佑(1) 北見北光中
17位 6.58.77 佐々木 蓮太(1) 雄武中
18位 6.59.34 藤田 惇志(1) 北見光西中
予選【中1】 2組
1位 4.42.96 浦田 誉人(1) 北見小泉中
2位 4.48.85 髙倉 悠歳(1) 美幌北中
3位 4.52.78 齋藤 瑠来(1) 湧別中
4位 4.53.36 白石 大和(1) 北見光西中
5位 4.58.61 松本 凌汰(1) 美幌中
6位 5.09.13 大林 宏思(1) 網走第一中
7位 5.13.38 和田 剣真(1) 斜里知床ウトロ学校
8位 5.25.46 鈴木 基矢(1) 遠軽中
9位 5.25.88 濱田 楓(1) 清里中
10位 5.27.41 三浦 旭翔(1) 清里中
11位 5.36.32 藤田 彪杜(1) 北見北光中
12位 5.47.53 東條 来音(1) 網走第二中
13位 5.53.39 穴澤 泰桜(1) 北見南中
14位 5.59.32 中村 律稀(1) 湧別中
15位 6.17.34 佐々木 智大(1) 網走第二中
16位 6.26.04 佐藤 息吹樹(1) 北見光西中
17位 6.34.07 藤原 佑志郎(1) 網走第二中
18位 6.40.85 松﨑 琉惟(1) 網走第二中
決勝【中1】
1位 4.34.88 浦田 誉人(1) 北見小泉中
2位 4.47.89 白石 大和(1) 北見光西中
3位 4.52.28 齋藤 瑠来(1) 湧別中
4位 4.54.56 松本 凌汰(1) 美幌中
5位 5.09.24 和田 剣真(1) 斜里知床ウトロ学校
6位 5.13.12 大林 宏思(1) 網走第一中
7位 5.14.75 鈴木 基矢(1) 遠軽中
8位 5.21.55 濱田 楓(1) 清里中
9位 5.23.75 三浦 旭翔(1) 清里中
10位 5.31.01 谷澤 海碧(1) 北見高栄中
11位 5.39.31 藤田 彪杜(1) 北見北光中
決勝
1位 9.37.61 竹中 友規(3) 網走第三中
2位 9.42.68 鈴木 将矢(3) 遠軽中
3位 9.44.05 松本 聖也(3) 美幌中
4位 9.51.48 三浦 清史(3) 美幌北中
5位 9.53.23 浦田 誉人(1) 北見小泉中
6位 9.55.21 加藤 鍬侍(3) 湧別中
7位 9.56.36 古都 瑠壱(2) 網走第二中
8位 10.09.42 中村 柊斗(3) 湧別中
9位 10.12.37 橋本 哲(3) 美幌中
10位 10.20.95 漆原 凛二(3) 美幌北中
11位 10.26.25 白石 大和(1) 北見光西中
12位 10.35.80 柿崎 彩人(2) 湧別中
13位 10.40.02 林 和弘(3) 清里中
14位 10.53.95 角田 蓮(2) 美幌北中
15位 10.56.04 伊藤 慎吾(3) 北見光西中
16位 10.58.85 大友 永遠(3) 美幌北中
17位 11.04.88 大地 将成(3) 遠軽中
18位 11.13.83 千葉 涼(3) 北見光西中
19位 11.18.62 佐々木 優真(3) 湧別中
20位 11.59.73 小笠原 悠陽(2) 北見光西中
21位 12.00.73 丹野 空(3) 遠軽中
22位 12.02.52 竹田 旅人(2) 遠軽中
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 19.84 横山 直哉(1) 北見北光中
2位 19.84 櫻庭 唯人(1) 北見光西中
3位 20.96 城寶 駿太朗(1) 網走第三中
4位 21.87 内田 匠(1) 網走第一中
5位 22.43 中野 永遠(1) 北見東陵中
6位 22.98 鈴木 崇哉(1) 北見常呂中
7位 23.43 高橋 駿太朗(1) 網走第一中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 19.43 本田 櫂晴(1) 北見南中
2位 20.18 小田 琉芽(1) 遠軽中
3位 21.09 齊藤 羚真(1) 北見北中
4位 21.64 藤江 冬羽(1) 遠軽中
5位 21.88 水野 逢冬(1) 北見常呂中
6位 23.06 木之内 充一(1) 遠軽中
7位 24.73 西川 瑛大(1) 遠軽中
予選 1組 (0.1)
1位 19.45 竹田 琉莞(2) 雄武中
2位 20.55 田中 智也(3) 網走第一中
3位 21.07 佐々木 天大(2) 雄武中
4位 21.59 丹羽 圭一郎(2) 北見高栄中
5位 22.35 池田 莉玖(2) 雄武中
予選 2組 (-1.9)
1位 19.17 戸澤 琉騎也(2) 湧別中
2位 20.37 井上 幸亜(2) 北見光西中
3位 20.73 藤橋 勇太(2) 遠軽中
4位 20.89 豊原 隆介(2) 北見南中
5位 24.17 原田 真翔(2) 遠軽中
予選 3組 (-3.3)
1位 16.85 山下 大翔(3) 湧別中
2位 16.95 本田 孝仁(3) 北見常呂中
3位 17.54 松田 優飛(2) 北見高栄中
4位 17.84 岩本 龍希(2) 清里中
5位 18.43 杉山 智亮(2) 北見東陵中
6位 18.53 林 柚輔(3) 北見北中
7位 20.06 本間 優輝(2) 北見小泉中
決勝 (0.0)
1位 16.87 本田 孝仁(3) 北見常呂中
2位 17.03 山下 大翔(3) 湧別中
3位 17.49 松田 優飛(2) 北見高栄中
4位 17.85 岩本 龍希(2) 清里中
5位 18.13 杉山 智亮(2) 北見東陵中
6位 18.34 林 柚輔(3) 北見北中
7位 19.33 竹田 琉莞(2) 雄武中
8位 19.36 戸澤 琉騎也(2) 湧別中
予選 1組
1位 45.49 北見小泉中
2位 47.51 北見高栄中
3位 48.15 湧別中
4位 49.14 網走第一中
5位 50.93 斜里中
予選 2組
1位 45.84 北見北光中
2位 47.55 北見南中
3位 48.71 北見東陵中
4位 49.03 清里中
5位 50.42 遠軽中
6位 50.85 北見常呂中
予選 3組
1位 46.34 雄武中
2位 46.71 美幌北中
3位 47.25 美幌中
4位 48.73 北見光西中
5位 49.95 紋別中
6位 51.98 網走第二中
決勝
1位 45.62 北見北光中
2位 45.76 北見小泉中
3位 46.67 美幌北中
4位 46.88 雄武中
5位 47.26 美幌中
6位 47.85 北見南中
7位 48.48 湧別中
8位 53.14 北見高栄中
決勝
1位 1.88 崔 宰原(3) 北見南中
2位 1.73 太田 龍空(3) 北見小泉中
3位 1.58 田村 響(3) 北見南中
4位 1.55 米倉 啓太(3) 大空女満別中
5位 1.50 山田 桔虎(2) 北見常呂中
6位 1.50 佐藤 一真(2) 北見高栄中
7位 1.45 大津 陽弥(3) 北見高栄中
8位 1.40 山本 大三郎(2) 網走第一中
9位 1.40 大道 光竜(3) 北見高栄中
10位 1.35 美濃 詠隼(3) 雄武中
11位 1.30 本川 雅久(3) 大空女満別中
11位 1.30 須田 琉生(3) 網走第一中
決勝
1位 3.00 中田 隼翔(2) 網走第一中
2位 3.00 飯島 空輝(3) 北見北中
3位 2.90 石原 遥翔(3) 網走第四中
4位 2.80 飯野 佑芯(2) 北見小泉中
5位 2.70 豊原 隆介(2) 北見南中
6位 2.50 川瀬 智仁(1) 網走第二中
7位 2.50 福田 涼介(2) 網走第一中
8位 2.40 西迫 知希(1) 北見北中
9位 2.30 黒坂 光輝(3) 網走第一中
10位 2.30 山本 大三郎(2) 網走第一中
決勝
1位 6.22 (0.4) 大水 皓生(3) 雄武中
2位 6.03 (2.1) 後藤 大輔(2) 美幌北中
3位 5.67 (2.6) 曽根 哲優(3) 美幌北中
4位 5.65 (3.0) 亀田 怜苑(3) 北見小泉中
5位 5.51 (2.1) 増山 奈孝(3) 北見光西中
6位 5.45 (1.7) 伊藤 榮音(2) 北見東陵中
7位 5.27 (1.2) 加藤 遼太(2) 北見光西中
8位 5.20 (2.7) 酒井 柊優(3) 北見東陵中
9位 5.18 (0.9) 竹田 琉莞(2) 雄武中
10位 5.11 (0.4) 石川 大道(1) 美幌北中
11位 5.09 (2.8) 中崎 楽久(1) 北見高栄中
12位 5.07 (1.4) 井上 幸亜(2) 北見光西中
13位 5.06 (1.9) 手塚 翔琉(2) 北見高栄中
14位 5.01 (1.6) 佐々木 天大(2) 雄武中
15位 4.92 (1.3) 本田 櫂晴(1) 北見南中
16位 4.87 (1.3) 渡邊 桜弥(2) 雄武中
17位 4.82 (2.7) 田中 智也(3) 網走第一中
18位 4.69 (0.1) 髙橋 龍之介(3) 網走第四中
19位 4.69 (1.1) 小番 蒼太(3) 紋別中
20位 4.56 (2.3) 籔中 凌(2) 網走第二中
21位 4.50 (-0.5) 曽根 天太(1) 美幌北中
22位 4.49 (0.8) 丹羽 圭一郎(2) 北見高栄中
23位 4.49 (1.3) 佐久間 海帆(2) 大空女満別中
24位 4.24 (1.7) 石川 優弥(3) 大空女満別中
25位 4.23 (2.2) 近藤 伶(2) 興部中
26位 4.22 (3.9) 岩原 右京(3) 大空女満別中
27位 4.21 (2.0) 平塚 日向(2) 北見光西中
28位 4.07 (3.3) 合田 凌太(2) 大空女満別中
29位 4.07 (1.1) 高野 一真(1) 網走第四中
30位 4.01 (1.6) 平野 聖夜(1) 斜里中
31位 3.35 (-0.3) 渡邊 怜旺(2) 北見北光中
32位 3.34 (2.0) 安達 歩夢(1) 網走第四中
33位 3.09 (1.3) 佐野 氷佳流(1) 斜里中
34位 2.69 (1.6) 水谷 嶺王(1) 斜里中
35位 2.56 (1.5) 佐々木 進之介(1) 斜里中
決勝
1位 10.28 柴田 賢(3) 湧別中
2位 10.26 五十嵐 千隼(3) 湧別中
3位 9.91 山下 渓斗(3) 湧別中
4位 9.84 岩崎 鼓太郎(2) 北見北光中
5位 9.82 白幡 塁斗(3) 遠軽中
6位 9.75 草薙 怜治(3) 湧別中
7位 9.20 近藤 天空(3) 斜里中
8位 9.00 小林 樹生(3) 雄武中
9位 8.62 七條 楓雅(3) 遠軽中
10位 8.55 安達 真優(3) 北見東陵中
11位 8.52 松田 陽向太(3) 北見東陵中
12位 8.49 木内 信之介(2) 遠軽中
13位 7.92 中原 紘希(3) 北見高栄中
14位 7.65 名達 伊吹(2) 北見光西中
15位 7.50 二川 響(3) 美幌中
16位 7.47 竹澤 蹴也(3) 紋別中
17位 7.00 有馬 敬慈(1) 北見光西中
18位 6.96 村木 芯(2) 北見小泉中
19位 6.88 鈴木 昂英(3) 北見高栄中
20位 6.64 野呂田 尚斗(2) 大空女満別中
21位 6.41 小野 天嶺(2) 雄武中
22位 6.29 千葉 優悟(2) 北見東陵中
23位 6.28 松井 凌雅(3) 北見東陵中
24位 6.09 中村 直(2) 北見常呂中
25位 6.06 須田 琉生(3) 網走第一中
26位 5.77 星 迦吏(2) 網走第一中
27位 5.75 武田 竜之佑(2) 遠軽中
決勝【中1】
1位 8.56 佐藤 澪音(1) 大空女満別中
2位 8.07 井田 悠仁(1) 北見小泉中
3位 7.99 ?田 悠介(1) 雄武中
4位 6.17 梅田 彪牙(1) 美幌北中
5位 6.17 高栖 昂央(1) 遠軽中
6位 5.62 中野 航成(1) 大空女満別中
7位 5.52 木之内 充一(1) 遠軽中
8位 5.37 向當 晴矢(1) 網走第一中
9位 4.94 高橋 信之介(1) 雄武中
10位 4.66 佐々木 蓮太(1) 雄武中
11位 4.46 成田 崇真(1) 北見東陵中
12位 3.96 木村 海斗(1) 北見小泉中
13位 3.92 村上 威吹(1) 雄武中
決勝
1位 24.17 木内 信之介(2) 遠軽中
2位 22.18 七條 楓雅(3) 遠軽中
3位 17.03 武田 竜之佑(2) 遠軽中
4位 13.57 安達 真優(3) 北見東陵中
5位 13.00 高栖 昂央(1) 遠軽中
決勝
1位 1855 中村 志瞳(2) 北見高栄中
2位 1513 林 柚輔(2) 北見北中
3位 1247 手塚 翔琉(2) 北見高栄中
4位 1000 岸本 寛大(2) 網走第一中
5位 597 スノー アイザック(2) 網走第四中
6位 249 石原 悠希(2) 網走第四中
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.2)
1位 15.76 塚本 陽菜(2) 北見小泉中
2位 15.81 宮浦 茉奈(2) 北見小泉中
3位 15.86 小川 夏佳(2) 大空東藻琴中
4位 16.00 森 七星(2) 北見おんねゆ学園
5位 16.16 佐藤 愛心(3) 雄武中
6位 16.23 野上 柚姫(2) 北見おんねゆ学園
7位 17.32 大隅 葵(3) 大空女満別中
予選 2組 (-2.4)
1位 15.19 若原 萌那(2) 網走第二中
2位 15.21 島谷 梨央(2) 雄武中
3位 15.36 渡部 花怜(2) 北見小泉中
4位 15.59 吉田 美麗(2) 北見光西中
5位 15.81 伊藤 優果(3) 北見北光中
6位 15.91 鳥山 優愛(2) 遠軽中
7位 16.77 村田 夕奈(2) 雄武中
予選 3組 (-0.4)
1位 14.44 小原 美緒(2) 北見北光中
2位 14.50 山田 莉瑚(2) 紋別中
3位 14.78 佐藤 玲(2) 雄武中
4位 15.11 大島 暖(3) 北見高栄中
5位 15.17 吉田 もも(3) 湧別中
6位 15.27 枝﨑 千夏(3) 美幌北中
予選 4組 (-3.5)
1位 14.52 篠原 もも香(3) 北見南中
2位 14.76 米田 咲季(2) 紋別中
3位 14.89 黒田 唯月(2) 遠軽中
4位 14.94 穴山 美夢(3) 網走第二中
5位 14.95 中野 樹莉(2) 北見小泉中
6位 15.09 平野 亜笈(3) 斜里中
7位 15.34 角 みちる(3) 北見東陵中
予選 5組 (-1.1)
1位 14.30 遠藤 日葵(2) 遠軽中
2位 14.45 中村 光(2) 北見常呂中
3位 14.69 大瀧 世菜(2) 斜里中
4位 14.76 早川 杏璃(2) 大空東藻琴中
5位 14.86 大澤 未希(3) 清里中
6位 15.14 清川 幸愛(3) 置戸中
7位 15.18 鈴木 沙也加(3) 北見東陵中
8位 15.33 室田 心愛(2) 北見常呂中
予選 6組 (-2.1)
1位 13.93 山野下 菜々子(3) 北見高栄中
2位 14.19 中村 栞奈(3) 斜里中
3位 14.31 德田 陽(3) 北見光西中
4位 14.34 引地 優衣(2) 北見高栄中
5位 14.35 村田 爽(3) 網走第二中
6位 14.44 小林 澪(3) 斜里中
7位 14.45 田村 優羽(2) 北見常呂中
8位 14.53 宮末 侑奈(3) 美幌北中
予選 7組 (-2.3)
1位 13.32 髙橋 茉莉(2) 美幌中
2位 13.67 横山 藍梨(3) 北見北光中
3位 13.71 山田 琳々香(3) 北見高栄中
4位 13.71 松本 優那(3) 美幌北中
5位 13.83 池田 はな(3) 紋別中
6位 13.86 本間 桃奈(3) 紋別中
7位 13.97 小野 蒼空(3) 美幌北中
8位 14.20 入宇田 心那(2) 北見北光中
決勝 1組 (-2.8)
1位 14.21 中村 栞奈(3) 斜里中
2位 14.23 入宇田 心那(2) 北見北光中
3位 14.41 引地 優衣(2) 北見高栄中
4位 14.44 遠藤 日葵(2) 遠軽中
5位 14.55 德田 陽(3) 北見光西中
6位 14.65 小林 澪(3) 斜里中
7位 14.96 小原 美緒(2) 北見北光中
決勝 2組 (-0.5)
1位 13.14 髙橋 茉莉(2) 美幌中
2位 13.47 横山 藍梨(3) 北見北光中
3位 13.48 山田 琳々香(3) 北見高栄中
4位 13.58 松本 優那(3) 美幌北中
5位 13.76 池田 はな(3) 紋別中
6位 13.81 本間 桃奈(3) 紋別中
7位 13.84 小野 蒼空(3) 美幌北中
8位 13.92 山野下 菜々子(3) 北見高栄中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 16.17 佐野 由季(1) 北見小泉中
2位 16.25 川島 瑠希愛(1) 斜里中
3位 16.25 塩澤 苺依(1) 北見東陵中
4位 16.55 高橋 朱羅(1) 大空女満別中
5位 17.56 日笠 桃花(1) 斜里中
6位 17.58 可児 結愛來(1) 斜里中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 15.34 菅野 栞(1) 網走第二中
2位 15.37 齋藤 澪(1) 北見小泉中
3位 15.41 赤間 葵衣(1) 紋別中
4位 15.73 宮腰 えりな(1) 北見東陵中
5位 15.83 南 綾乃(1) 北見東陵中
6位 15.84 平林 香恩(1) 北見東陵中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 14.96 瀨川 つぐみ(1) 網走第二中
2位 15.49 小原 ひかり(1) 北見小泉中
3位 15.52 佐々木 玖魅(1) 北見南中
4位 15.57 大東 莉杏(1) 北見光西中
5位 15.93 西 琴珈(1) 北見光西中
6位 17.49 篠原 さくら(1) 北見南中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.57 安藤 瑛真(1) 北見光西中
2位 14.64 高岡 凛(1) 網走第一中
3位 14.94 近藤 アンナ(1) 北見小泉中
4位 15.02 前田 優花(1) 紋別中
5位 15.03 荒川 莉穂(1) 紋別中
6位 15.09 仲澤 有李(1) 北見北中
7位 15.87 長野 妃奈(1) 北見南中
8位 16.41 近藤 凜香(1) 北見常呂中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 14.16 田辺 采子(1) 北見高栄中
2位 14.58 山本 真由(1) 網走第二中
3位 14.60 廣田 彩華(1) 美幌北中
4位 14.65 松本 琉南(1) 美幌北中
5位 14.93 髙橋 碧衣(1) 北見常呂中
6位 14.95 佐藤 琉花(1) 美幌北中
7位 15.06 林 愛結(1) 遠軽中
8位 15.57 門脇 真依(1) 北見常呂中
決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.74 佐藤 琉花(1) 美幌北中
2位 14.78 瀨川 つぐみ(1) 網走第二中
3位 14.83 林 愛結(1) 遠軽中
4位 14.92 前田 優花(1) 紋別中
5位 14.93 仲澤 有李(1) 北見北中
6位 14.99 荒川 莉穂(1) 紋別中
7位 15.25 菅野 栞(1) 網走第二中
8位 15.33 齋藤 澪(1) 北見小泉中
決勝【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.06 田辺 采子(1) 北見高栄中
2位 14.49 安藤 瑛真(1) 北見光西中
3位 14.60 廣田 彩華(1) 美幌北中
4位 14.61 山本 真由(1) 網走第二中
5位 14.70 髙橋 碧衣(1) 北見常呂中
6位 14.78 近藤 アンナ(1) 北見小泉中
7位 14.79 松本 琉南(1) 美幌北中
8位 14.85 高岡 凛(1) 網走第一中
予選 1組 (-1.4)
1位 32.93 宮腰 えりな(1) 北見東陵中
2位 33.68 南 綾乃(1) 北見東陵中
3位 33.68 平林 香恩(1) 北見東陵中
4位 34.26 川島 瑠希愛(1) 斜里中
5位 35.16 佐藤 羽瑠春(2) 北見北光中
6位 35.36 加藤 みのり(1) 湧別中
7位 40.92 鳥山 優愛(2) 遠軽中
予選 2組 (-1.9)
1位 30.47 小原 美緒(2) 北見北光中
2位 30.96 佐藤 琉花(1) 美幌北中
3位 31.40 寺嶋 涼帆(3) 網走第一中
4位 31.98 佐々木 乙羽(1) 湧別中
5位 32.27 吉田 美麗(2) 北見光西中
6位 32.31 寺嶋 郁実(3) 網走第一中
予選 3組 (-0.8)
1位 30.67 黒田 唯月(2) 遠軽中
2位 31.12 大瀧 世菜(2) 斜里中
3位 31.35 鈴木 沙也加(3) 北見東陵中
4位 31.47 德田 陽(3) 北見光西中
5位 31.48 田村 優羽(2) 北見常呂中
6位 32.04 佐々木 玖魅(1) 北見南中
7位 32.35 室田 心愛(2) 北見常呂中
8位 32.65 大澤 未希(3) 清里中
予選 4組 (-0.2)
1位 27.42 髙橋 茉莉(2) 美幌中
2位 28.29 松本 優那(3) 美幌北中
3位 28.59 横山 藍梨(3) 北見北光中
4位 28.94 本間 桃奈(3) 紋別中
5位 30.65 引地 優衣(2) 北見高栄中
6位 30.99 中野 樹莉(2) 北見小泉中
決勝 (-0.9)
1位 27.79 髙橋 茉莉(2) 美幌中
2位 28.47 松本 優那(3) 美幌北中
3位 28.56 横山 藍梨(3) 北見北光中
4位 29.02 本間 桃奈(3) 紋別中
5位 30.28 黒田 唯月(2) 遠軽中
6位 30.54 引地 優衣(2) 北見高栄中
7位 30.63 小原 美緒(2) 北見北光中
8位 31.22 佐藤 琉花(1) 美幌北中
予選 1組
1位 3.00.37 伊藤 里桜(3) 大空女満別中
2位 3.01.26 佐藤 玲(2) 雄武中
3位 3.01.33 本庄 虹湖(3) 清里中
4位 3.15.65 宇野 心桜(2) 北見北光中
予選 2組
1位 2.49.96 尾形 ここ(3) 湧別中
2位 2.56.60 青山 千夏(2) 紋別中
3位 2.57.60 工藤 くるみ(3) 北見高栄中
4位 3.05.69 河井 里央(3) 湧別中
5位 3.09.55 田中 陽菜(3) 北見光西中
6位 3.26.04 山崎 真由(3) 斜里中
予選 3組
1位 2.42.12 紀伊 あかね(2) 大空東藻琴中
2位 2.51.60 寺嶋 郁実(3) 網走第一中
3位 2.54.50 寺嶋 涼帆(3) 網走第一中
4位 2.58.13 遠藤 寛奈(3) 北見常呂中
5位 3.04.17 横山 このか(3) 北見常呂中
6位 3.07.38 藤川 あずみ(3) 北見光西中
予選 4組
1位 2.28.49 藤田 柚希(3) 美幌北中
2位 2.30.80 鈴木 夢唯(2) 湧別中
3位 2.33.54 松原 こころ(2) 網走第二中
4位 2.33.74 大沼 らら(3) 美幌北中
5位 2.42.34 大江 美月(2) 美幌北中
6位 2.45.05 松木 奏絵(3) 美幌北中
7位 2.46.48 平田 花渚(2) 大空東藻琴中
8位 2.49.29 入宇田 心那(2) 北見北光中
決勝
1位 2.28.39 藤田 柚希(3) 美幌北中
2位 2.29.51 鈴木 夢唯(2) 湧別中
3位 2.32.17 大沼 らら(3) 美幌北中
4位 2.34.51 松原 こころ(2) 網走第二中
5位 2.38.68 大江 美月(2) 美幌北中
6位 2.46.39 松木 奏絵(3) 美幌北中
7位 2.47.35 平田 花渚(2) 大空東藻琴中
8位 2.47.83 紀伊 あかね(2) 大空東藻琴中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.56.06 瀨川 つぐみ(1) 網走第二中
2位 2.57.22 須見 璃来(1) 北見小泉中
3位 2.57.86 西 琴珈(1) 北見光西中
4位 3.00.76 平井 虹帆(1) 北見高栄中
5位 3.11.70 菅野 栞(1) 網走第二中
6位 3.25.63 道谷 莉音(1) 北見常呂中
7位 3.33.65 波多野 友乃(1) 北見北光中
8位 4.05.19 小林 詩音(1) 北見北光中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.26.93 金子 心乃(1) 遠軽中
2位 2.39.16 阿部 美桜(1) 湧別中
3位 2.40.14 田中 里央(1) 清里中
4位 2.42.44 髙橋 芽衣(1) 北見小泉中
5位 2.42.45 山本 真由(1) 網走第二中
6位 2.45.51 佐々木 乙羽(1) 湧別中
7位 2.51.89 加藤 みのり(1) 湧別中
8位 2.56.59 田中 妃奈美(1) 網走第一中
決勝
1位 4.52.90 鈴木 夢唯(2) 湧別中
2位 4.54.13 金子 心乃(1) 遠軽中
3位 5.05.07 藤田 柚希(3) 美幌北中
4位 5.05.42 松原 こころ(2) 網走第二中
5位 5.17.66 大沼 らら(3) 美幌北中
6位 5.22.09 桐山 日和(1) 美幌中
7位 5.22.99 宮崎 真衣(3) 美幌北中
8位 5.26.85 髙橋 柚季(1) 美幌中
9位 5.26.88 紀伊 あかね(2) 大空東藻琴中
10位 5.27.75 小田 有紗(3) 美幌北中
11位 5.27.89 桐山 日向(3) 美幌中
12位 5.33.46 阿部 美桜(1) 湧別中
13位 5.56.49 田中 妃奈美(1) 網走第一中
14位 6.00.08 佐藤 千幸(3) 北見南中
15位 6.00.09 尾形 ここ(3) 湧別中
16位 6.06.21 平井 虹帆(1) 北見高栄中
17位 6.13.98 工藤 くるみ(3) 北見高栄中
18位 6.16.67 藤川 あずみ(3) 北見光西中
19位 6.17.44 河井 里央(3) 湧別中
20位 6.20.75 小野 夏帆(2) 北見北中
21位 7.07.49 三条 夏菜(2) 網走第四中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 17.56 林 愛結(1) 遠軽中
2位 19.14 齋藤 澪(1) 北見小泉中
3位 19.32 小原 ひかり(1) 北見小泉中
4位 19.84 塩澤 苺依(1) 北見東陵中
5位 20.16 大東 莉杏(1) 北見光西中
6位 20.73 中村 萌留(1) 北見東陵中
7位 22.93 日笠 桃花(1) 斜里中
予選 1組 (0.6)
1位 19.56 三塚 ありさ(3) 網走第四中
2位 19.99 村上 晴風(2) 網走第一中
3位 20.18 清川 幸愛(3) 置戸中
4位 20.39 平沢 虹華(3) 北見小泉中
5位 20.67 若原 萌那(2) 網走第二中
6位 20.69 大島 暖(3) 北見高栄中
7位 21.80 島谷 梨央(2) 雄武中
8位 22.26 小木 若菜(3) 置戸中
予選 2組 (-1.9)
1位 18.11 髙橋 碧衣(1) 北見常呂中
2位 18.80 村田 爽(3) 網走第二中
3位 19.46 平野 亜笈(3) 斜里中
4位 19.47 石川 亜里弥(3) 北見小泉中
5位 19.49 吉田 もも(3) 湧別中
6位 19.87 岡村 果歩(2) 北見南中
7位 21.04 中島 瑠菜(3) 北見常呂中
予選 3組 (-2.3)
1位 16.98 福井 花歩(1) 北見高栄中
2位 17.48 原田 莉子(2) 北見南中
3位 17.63 野村 柚果(3) 北見北中
4位 17.74 山野下 菜々子(3) 北見高栄中
5位 17.94 遠藤 日葵(2) 遠軽中
6位 18.09 穴澤 日菜(3) 北見南中
7位 18.11 寺澤 碧凜(2) 北見小泉中
決勝 (-0.3)
1位 16.72 福井 花歩(1) 北見高栄中
2位 17.31 原田 莉子(2) 北見南中
3位 17.36 遠藤 日葵(2) 遠軽中
4位 17.44 山野下 菜々子(3) 北見高栄中
5位 17.46 野村 柚果(3) 北見北中
6位 17.78 穴澤 日菜(3) 北見南中
7位 17.95 髙橋 碧衣(1) 北見常呂中
8位 18.03 寺澤 碧凜(2) 北見小泉中
予選 1組
1位 52.53 北見高栄中
2位 52.97 美幌北中
3位 54.48 北見北光中
4位 55.87 美幌中
5位 56.01 北見小泉中
6位 56.11 北見光西中
7位 59.25 雄武中
予選 2組
1位 53.51 紋別中
2位 54.81 北見南中
3位 55.17 北見常呂中
4位 55.70 斜里中
5位 56.04 網走第二中
6位 56.63 遠軽中
7位 57.62 網走第一中
8位 58.25 北見東陵中
決勝
1位 52.92 北見高栄中
2位 53.74 美幌北中
3位 54.31 紋別中
4位 54.76 北見南中
5位 54.90 北見北光中
6位 55.78 北見常呂中
7位 55.92 斜里中
8位 56.90 美幌中
決勝
1位 1.54 伊藤 凛音(3) 北見南中
2位 1.45 澤向 美樹(3) 北見常呂中
3位 1.42 小野 蒼空(3) 美幌北中
4位 1.39 松井 柚李(2) 北見小泉中
5位 1.36 井上 茜深(2) 北見常呂中
6位 1.33 小山内 叶恋(3) 北見小泉中
7位 1.33 富永 咲愛(3) 北見小泉中
8位 1.33 小川 夏佳(2) 大空東藻琴中
9位 1.30 枝﨑 千夏(3) 美幌北中
10位 1.25 太田 莉音(2) 大空東藻琴中
11位 1.20 村上 晴風(2) 網走第一中
決勝
1位 4.79 (1.8) 相馬 可夏子(1) 北見光西中
2位 4.59 (0.7) 富永 咲愛(3) 北見小泉中
3位 4.59 (1.0) 廣田 彩華(1) 美幌北中
4位 4.55 (0.7) 池田 はな(3) 紋別中
5位 4.43 (2.2) 穴澤 日菜(3) 北見南中
6位 4.41 (0.3) 寺澤 碧凜(2) 北見小泉中
7位 4.37 (0.1) 宮末 侑奈(3) 美幌北中
8位 4.23 (0.9) 角 みちる(3) 北見東陵中
9位 4.17 (0.5) 福井 花歩(1) 北見高栄中
10位 4.09 (3.6) 高岡 凛(1) 網走第一中
11位 4.04 (2.8) 穴山 美夢(3) 網走第二中
12位 3.83 (0.5) 小木 若菜(3) 置戸中
13位 3.72 (1.5) 篠原 もも香(3) 北見南中
14位 3.55 (2.4) 近藤 アンナ(1) 北見小泉中
15位 3.47 (1.4) 佐野 由季(1) 北見小泉中
16位 3.38 (0.8) 安藤 瑛真(1) 北見光西中
17位 3.14 (2.7) 小山 実優(2) 紋別中
18位 3.07 (1.9) 岩村 蒼依(2) 斜里中
19位 2.70 (0.7) 中村 萌留(1) 北見東陵中
決勝
1位 11.87 相馬 夏好(3) 北見光西中
2位 9.87 関谷 楓花(2) 北見常呂中
3位 9.87 小河 美月(3) 大空東藻琴中
4位 9.31 中村 光(2) 北見常呂中
5位 9.05 田辺 采子(1) 北見高栄中
6位 8.84 長見 静留(3) 大空東藻琴中
7位 8.82 小沼 奈月(3) 網走第二中
8位 8.15 服部 茜(3) 大空女満別中
9位 7.57 中島 瑠菜(3) 北見常呂中
10位 7.26 伊藤 里桜(3) 大空女満別中
11位 7.20 穴田 音花(3) 北見北光中
12位 7.16 千葉 萌生(2) 網走第四中
13位 7.16 麓 妃那(3) 北見高栄中
14位 7.11 片川 天姫(3) 雄武中
15位 7.00 道谷 莉音(1) 北見常呂中
16位 6.91 野中 ゆな(2) 網走第一中
17位 6.83 草岡 美紀(3) 網走第二中
18位 6.76 村田 夕奈(2) 雄武中
19位 6.42 田中 更幸(2) 北見北光中
20位 6.06 酒部 暖(3) 斜里中
21位 5.90 杉山 吏湖(3) 斜里中
22位 5.89 高橋 朱羅(1) 大空女満別中
23位 5.49 大隅 葵(3) 大空女満別中
24位 5.08 伊藤 碧(2) 北見北光中
決勝
1位 2263 伊藤 凛音(2) 北見南中
2位 2073 相馬 可夏子(2) 北見光西中
3位 1964 澤向 美樹(2) 北見常呂中
4位 1947 相馬 夏好(2) 北見光西中
5位 1937 野村 柚果(2) 北見北中
6位 1678 原田 莉子(2) 北見南中
7位 1664 田中 志麻(2) 北見高栄中
8位 1609 服部 茜(2) 大空女満別中
9位 1043 三塚 ありさ(2) 網走第四中
10位 851 千葉 萌生(2) 網走第四中

フォローする