長崎県諫早市中学校総体陸上2021年 速報結果

『長崎中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長崎県諫早市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

長崎県諫早市中学校総体陸上

予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.54 川瀬 歩夢(1) 諌早高来中
2位 14.13 岩永 真治(1) 北諌早中
3位 14.21 中村 玲皇(1) 諌早喜々津中
4位 14.74 小野 叶夢(1) 諌早小野中
5位 14.83 山下 隆心(1) 西諌早中
6位 14.97 万屋 大地(1) 諌早長田中
7位 15.13 古賀 凛ノ助(1) 諌早中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 13.36 真崎 泰地(1) 諌早中
2位 13.56 野口 架(1) 北諌早中
3位 14.11 大場 博翔(1) 諌早長田中
4位 14.24 川原 雅斗(1) 諌早喜々津中
5位 14.30 内田 善基(1) 琴海中
6位 14.51 石田 大翔(1) 諌早小野中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.45 中村 有輝(1) 諌早喜々津中
2位 13.75 阿部 颯太(1) 諌早中
3位 13.84 安達 佑也(1) 北諌早中
4位 13.85 尾上 新(1) 諌早高来中
5位 14.35 山開 嘉人(1) 諌早小長井中
6位 14.39 熊本 尭晶(1) 諌早真城中
8位 15.50 井上 瑛太(1) 長崎日大中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.15 吉田 翔代(1) 琴海中
2位 13.80 近松 賢人(1) 諌早高来中
3位 14.27 鑄場崎 忠相(1) 諌早小長井中
4位 14.65 西村 和誠(1) 諌早小野中
5位 15.04 永田 颯史(1) 西諌早中
6位 15.85 野崎 凌牡(1) 諌早長田中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 12.96 神近 純之介(1) 西諌早中
2位 13.68 山口 睦翔(1) 諌早真城中
3位 13.78 三縄 奨蔵(1) 北諌早中
4位 13.91 前園 幸希(1) 諌早明峰中
5位 14.29 中尾 拓夢(1) 琴海中
6位 14.44 黒木 淳平(1) 諌早小野中
7位 14.49 友広 祐登(1) 諌早中
8位 15.26 吉野 琉(1) 諌早高来中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.88 神近 純之介(1) 西諌早中
2位 13.31 吉田 翔代(1) 琴海中
3位 13.53 真崎 泰地(1) 諌早中
4位 13.55 野口 架(1) 北諌早中
5位 13.58 中村 有輝(1) 諌早喜々津中
6位 13.76 山口 睦翔(1) 諌早真城中
7位 13.76 川瀬 歩夢(1) 諌早高来中
8位 13.90 阿部 颯太(1) 諌早中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 11.91 立野 裕希(2) 長崎日大中
2位 12.44 松尾 杜哉(2) 諌早高来中
3位 12.63 中島 碧泉(2) 諌早小長井中
4位 13.03 松崎 晴大(2) 西諌早中
5位 13.09 佐藤 希一(2) 諌早飯盛中
6位 13.40 石丸 弘康(2) 諌早中
7位 13.43 木下 結太(2) 諌早真城中
8位 14.48 深見 飛月(2) 北諌早中
9位 14.69 八戸 友侑斗(2) 諌早小野中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 12.21 椿山 皓太(2) 西諌早中
2位 12.45 増田 祥太(2) 北諌早中
3位 12.79 奥野 晄介(2) 諌早中
4位 13.14 神島 充来(2) 諌早森山中
5位 13.37 広瀬 嶺(2) 諌早高附中
6位 13.41 山口 誠也(2) 諌早小長井中
7位 13.78 宇野 遥樹(2) 諌早小野中
8位 13.97 張原 佑太(2) 諌早真城中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 12.13 松尾 宗紀(2) 諌早森山中
2位 12.48 林田 悠斗(2) 琴海中
3位 12.57 林下 顕佑(2) 諌早高附中
4位 13.33 金子 勇輝(2) 諌早小野中
5位 13.37 杉本 真南斗(2) 長崎日大中
6位 13.55 大浦 涼太(2) 北諌早中
7位 13.79 江口 慶(2) 諌早小長井中
8位 14.20 清水 桜之介(2) 諌早喜々津中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 12.06 松本 明士(2) 諌早森山中
2位 12.15 中野 一瑛(2) 諌早高附中
3位 12.71 白丸 暖人(2) 諌早真城中
4位 12.96 田中 煌也(2) 諌早飯盛中
5位 13.18 村上 耕大(2) 西諌早中
6位 13.66 富永 千尋(2) 諌早小長井中
7位 14.34 野中 礼蒼(2) 北諌早中
8位 14.75 中島 遼人(2) 諌早高来中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.13 射場 泰造(2) 諌早飯盛中
2位 12.71 川野 晴基(2) 長崎日大中
3位 12.78 山口 武蔵(2) 西諌早中
4位 12.87 田渕 拓(2) 諌早小野中
5位 13.50 上迫 幹土(2) 諌早高附中
6位 14.01 橋本 悠汰(2) 諌早真城中
7位 14.13 荒木 惺凪(2) 諌早高来中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.01 立野 裕希(2) 長崎日大中
2位 12.07 射場 泰造(2) 諌早飯盛中
3位 12.22 松本 明士(2) 諌早森山中
4位 12.25 松尾 宗紀(2) 諌早森山中
5位 12.30 中野 一瑛(2) 諌早高附中
6位 12.45 松尾 杜哉(2) 諌早高来中
7位 12.47 椿山 皓太(2) 西諌早中
8位 12.55 増田 祥太(2) 北諌早中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.81 石丸 孝治(3) 北諌早中
2位 12.05 並川 峻輔(3) 西諌早中
3位 12.44 中瀬 力(3) 諌早中
4位 12.67 下田 健典(3) 諌早高附中
5位 13.54 稲塚 遥人(3) 琴海中
6位 13.57 鈴木 悠斗(3) 諌早喜々津中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.71 橋本 龍太(3) 西諌早中
2位 12.77 小林 奏音(3) 諌早高附中
3位 12.94 長尾 歩武(3) 諌早高来中
4位 13.01 藤本 要(3) 諌早明峰中
5位 13.66 山口 紫陽(3) 諌早小野中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 12.07 原田 理(3) 諌早高附中
2位 12.22 安楽 智輝(3) 諌早喜々津中
3位 12.64 安部 蓮凰(3) 琴海中
4位 12.86 池田 遥斗(3) 諌早中
5位 13.00 用田 宗佑(3) 諌早真城中
6位 13.27 宮崎 愛大(3) 西諌早中
7位 14.44 中島 悠希(3) 諌早長田中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 12.01 松平 丈護(3) 西諌早中
2位 12.11 清水 魁(3) 諌早喜々津中
3位 12.40 熊本 雄介(3) 長崎日大中
4位 12.88 小田 倖慈(3) 北諌早中
5位 13.11 岡 奏太(3) 琴海中
6位 13.19 松田 愁(3) 諌早中
7位 13.40 草野 魁斗(3) 諌早高附中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 11.33 橋本 龍太(3) 西諌早中
2位 11.67 石丸 孝治(3) 北諌早中
3位 11.87 原田 理(3) 諌早高附中
4位 11.94 松平 丈護(3) 西諌早中
5位 12.03 清水 魁(3) 諌早喜々津中
6位 12.04 並川 峻輔(3) 西諌早中
7位 12.33 熊本 雄介(3) 長崎日大中
予選 1組 (0.1)
1位 24.21 石丸 孝治(3) 北諌早中
2位 25.81 森 匠海(3) 諌早中
3位 26.18 田渕 拓(2) 諌早小野中
4位 26.77 神島 充来(2) 諌早森山中
5位 27.97 中島 颯土(1) 諌早高来中
予選 2組 (0.7)
1位 23.78 橋本 龍太(3) 西諌早中
2位 25.88 長尾 歩武(3) 諌早高来中
3位 25.92 中島 碧泉(2) 諌早小長井中
4位 27.97 稲塚 遥人(3) 琴海中
5位 28.23 上迫 幹土(2) 諌早高附中
6位 29.51 大場 博翔(1) 諌早長田中
7位 32.28 鳥巣 瑛太(1) 諌早真城中
予選 3組 (-0.5)
1位 25.40 林田 悠斗(2) 琴海中
2位 25.83 富岡 天誠(3) 諌早中
3位 26.09 下田 健典(3) 諌早高附中
4位 26.52 池田 彪馬(2) 諌早小野中
5位 30.30 福島 晄志郎(1) 諌早高来中
6位 31.89 万屋 大地(1) 諌早長田中
予選 4組 (-0.8)
1位 24.44 近藤 庵慈(3) 西諌早中
2位 25.86 松尾 杜哉(2) 諌早高来中
3位 26.02 水島 斗夢(3) 諌早中
4位 26.84 広瀬 嶺(2) 諌早高附中
5位 27.62 大浦 涼太(2) 北諌早中
6位 30.29 八戸 友侑斗(2) 諌早小野中
7位 30.96 亀井 湊太(1) 諌早喜々津中
予選 5組 (0.3)
1位 25.18 松尾 宗紀(2) 諌早森山中
2位 25.73 安部 蓮凰(3) 琴海中
3位 26.23 小田 倖慈(3) 北諌早中
4位 26.47 神近 純之介(1) 西諌早中
5位 26.66 池田 遥斗(3) 諌早中
6位 27.80 福井 吏人(1) 諌早真城中
7位 30.57 清水 龍(1) 諌早喜々津中
予選 6組 (0.2)
1位 25.14 増田 祥太(2) 北諌早中
2位 25.59 小林 奏音(3) 諌早高附中
3位 26.45 用田 宗佑(3) 諌早真城中
4位 26.59 古川 孝幸(2) 諌早飯盛中
5位 26.62 松崎 晴大(2) 西諌早中
6位 26.92 金子 勇輝(2) 諌早小野中
7位 28.51 江口 慶(2) 諌早小長井中
8位 34.94 坂口 雄哉(1) 諌早喜々津中
決勝 (0.1)
1位 24.04 石丸 孝治(3) 北諌早中
2位 24.53 近藤 庵慈(3) 西諌早中
3位 25.20 増田 祥太(2) 北諌早中
4位 25.24 林田 悠斗(2) 琴海中
5位 25.53 安部 蓮凰(3) 琴海中
6位 25.82 小林 奏音(3) 諌早高附中
タイムレース 1組
1位 67.48 松本 伊織(1) 諌早真城中
2位 67.53 吉本 瑛真(1) 諌早高来中
3位 68.73 木下 大悟(1) 諌早高来中
4位 68.89 中尾 隆(1) 諌早真城中
5位 69.25 坂本 健太朗(1) 琴海中
6位 72.67 熊本 尭晶(1) 諌早真城中
7位 74.14 村上 有翔(1) 琴海中
8位 79.31 橋本 隼(1) 琴海中
タイムレース 2組
1位 52.60 近藤 庵慈(3) 西諌早中
2位 55.39 原田 理(3) 諌早高附中
3位 55.77 富岡 天誠(3) 諌早中
4位 59.16 池田 彪馬(2) 諌早小野中
5位 59.66 森 匠海(3) 諌早中
6位 60.47 百田 好希(1) 西諌早中
7位 61.72 中島 颯土(1) 諌早高来中
タイムレース 1組
1位 2.28.83 森 楓真(3) 諌早中
2位 2.29.87 中通 一馬(2) 諌早森山中
3位 2.31.67 前園 幸希(1) 諌早明峰中
4位 2.31.99 瀬戸口 直己(2) 諌早森山中
5位 2.35.08 水上 叶太(1) 諌早高来中
6位 2.36.16 溝上 鳳斗(1) 諌早森山中
7位 2.39.13 池田 聖(3) 諌早中
8位 2.39.41 沢勢 夕陽(1) 西諌早中
9位 2.41.34 松尾 晄成(1) 諌早長田中
10位 2.44.70 渕上 聖斗(3) 諌早長田中
11位 2.45.41 中尾 拓夢(1) 琴海中
12位 2.47.28 坂口 結人(1) 諌早森山中
13位 3.02.96 橋本 隼(1) 琴海中
タイムレース 2組
1位 2.08.93 城戸 将翔(3) 諌早長田中
2位 2.09.71 宇土 尚哉(3) 諌早高附中
3位 2.13.26 前田 哉太(3) 諌早中
4位 2.13.52 西山 乃天(3) 諌早小野中
5位 2.16.49 橋本 虎之介(1) 西諌早中
6位 2.18.26 柴原 祈彗(2) 長崎日大中
7位 2.18.97 末田 琥太郎(2) 西諌早中
8位 2.22.17 浜崎 凛太郎(3) 諌早高来中
9位 2.23.59 佐仲 健生(1) 諌早高附中
10位 2.32.27 波戸 健太(1) 諌早高附中
11位 2.33.95 久保 風雅(1) 諌早高附中
12位 2.34.23 辻野 天雅(1) 西諌早中
13位 2.40.18 草野 梨駆(2) 北諌早中
決勝【中1】
1位 4.48.27 橋本 虎之介(1) 西諌早中
2位 4.48.34 百田 好希(1) 西諌早中
3位 4.51.10 佐仲 健生(1) 諌早高附中
4位 4.53.89 富岡 柊誠(1) 諌早中
5位 4.58.44 深堀 龍(1) 諌早長田中
6位 4.58.68 浜田 結雅(1) 諌早長田中
7位 4.59.50 波戸 健太(1) 諌早高附中
8位 5.09.31 辻野 天雅(1) 西諌早中
9位 5.12.32 久保 風雅(1) 諌早高附中
10位 5.12.91 水上 叶太(1) 諌早高来中
11位 5.16.76 溝上 鳳斗(1) 諌早森山中
12位 5.20.81 松尾 旭(1) 北諌早中
13位 5.20.83 森 聖陽(1) 北諌早中
14位 5.22.51 末長 真(1) 諌早小長井中
15位 5.25.24 沢勢 夕陽(1) 西諌早中
16位 5.27.45 東根 海璃(1) 北諌早中
17位 5.27.87 岩田 紘翔(1) 諌早中
18位 5.29.57 松尾 晄成(1) 諌早長田中
19位 5.30.43 本多 健琉(1) 長崎日大中
20位 5.31.88 松本 伊織(1) 諌早真城中
21位 5.32.44 坂口 結人(1) 諌早森山中
22位 5.37.48 堤 悠人(1) 諌早小長井中
23位 5.37.82 田口 優雅(1) 諌早小長井中
24位 5.49.08 田崎 修太(1) 北諌早中
25位 5.57.66 岸川 俊輔(1) 諌早森山中
26位 6.02.68 山口 賢希(1) 諌早中
決勝【中2】
1位 4.26.54 内田 涼太(2) 西諌早中
2位 4.37.50 中川 仁(2) 西諌早中
3位 4.40.37 横尾 悠稀(2) 諌早森山中
4位 4.45.74 中屋 悠人(2) 諌早明峰中
5位 4.48.90 中内 陽向(2) 諌早小長井中
6位 4.49.37 末田 琥太郎(2) 西諌早中
7位 4.51.97 田添 慶介(2) 諌早明峰中
8位 4.53.58 木原 惺(2) 諌早真城中
9位 4.55.21 陣野 将人(2) 諌早真城中
10位 4.55.82 鈴木 快青(2) 諌早高附中
11位 4.58.02 柴原 祈彗(2) 長崎日大中
12位 5.00.44 小島 大征(2) 諌早森山中
13位 5.06.89 瀬戸口 直己(2) 諌早森山中
14位 5.06.90 松尾 侑歩(2) 諌早明峰中
15位 5.08.16 草野 梨駆(2) 北諌早中
16位 5.23.22 中通 一馬(2) 諌早森山中
決勝【中3】
1位 4.10.87 牟田 颯太(3) 諌早森山中
2位 4.10.91 牟田 凛太(3) 諌早森山中
3位 4.22.42 後田 歩(3) 西諌早中
4位 4.28.75 城戸 将翔(3) 諌早長田中
5位 4.34.36 加藤 優希(3) 諌早明峰中
6位 4.40.33 満汐 颯貴(3) 北諌早中
7位 4.46.74 鶴田 悠斗(3) 西諌早中
8位 4.53.50 東川 亮輔(3) 北諌早中
9位 4.55.45 浜崎 凛太郎(3) 諌早高来中
10位 4.58.99 黒木 貫太郎(3) 諌早高附中
11位 5.06.16 大我 奨(3) 諌早中
12位 5.19.08 森 楓真(3) 諌早中
13位 5.37.50 渕上 聖斗(3) 諌早長田中
決勝
1位 8.56.40 牟田 颯太(3) 諌早森山中
2位 8.56.53 牟田 凛太(3) 諌早森山中
3位 9.18.88 内田 涼太(2) 西諌早中
4位 9.35.58 後田 歩(3) 西諌早中
5位 9.55.12 鶴田 悠斗(3) 西諌早中
6位 10.01.53 満汐 颯貴(3) 北諌早中
7位 10.16.18 加藤 優希(3) 諌早明峰中
8位 10.19.65 横尾 悠稀(2) 諌早森山中
9位 10.19.79 中川 仁(2) 西諌早中
10位 10.24.45 田添 慶介(2) 諌早明峰中
11位 10.24.71 中屋 悠人(2) 諌早明峰中
12位 10.42.99 東川 亮輔(3) 北諌早中
13位 10.44.03 深堀 龍(1) 諌早長田中
14位 10.45.71 浜田 結雅(1) 諌早長田中
15位 10.46.87 小島 大征(2) 諌早森山中
16位 10.47.97 松尾 侑歩(2) 諌早明峰中
17位 10.49.29 鈴木 快青(2) 諌早高附中
18位 11.04.24 黒木 貫太郎(3) 諌早高附中
予選 1組 (0.9)
1位 15.32 椿山 皓太(2) 西諌早中
2位 16.09 奥野 晄介(2) 諌早中
3位 16.93 村川 琉惟(2) 長崎日大中
4位 17.34 石丸 弘康(2) 諌早中
5位 20.07 尾上 新(1) 諌早高来中
6位 20.60 野口 架(1) 北諌早中
7位 21.38 坂本 健太朗(1) 琴海中
8位 21.82 山下 隆心(1) 西諌早中
予選 2組 (0.5)
1位 15.06 榎並 拓也(2) 西諌早中
2位 16.07 山口 武蔵(2) 西諌早中
3位 18.37 中山 玲凌(2) 諌早中
4位 21.56 西田 翔汰(1) 諌早高来中
5位 21.88 道副 桜雅(1) 諌早高来中
6位 22.42 松尾 旭(1) 北諌早中
7位 22.48 堀内 丈資(1) 諌早中
決勝 (-0.1)
1位 14.84 榎並 拓也(2) 西諌早中
1位 18.25 松平 丈護(3) 西諌早中
2位 15.07 椿山 皓太(2) 西諌早中
2位 18.81 並川 峻輔(3) 西諌早中
3位 18.88 鶴 智己(3) 長崎日大中
3位 15.94 山口 武蔵(2) 西諌早中
4位 16.22 奥野 晄介(2) 諌早中
4位 19.90 山下 友喜(3) 北諌早中
5位 17.09 石丸 弘康(2) 諌早中
6位 18.95 村川 琉惟(2) 長崎日大中
7位 19.45 尾上 新(1) 諌早高来中
8位 19.81 中山 玲凌(2) 諌早中
予選 1組
1位 44.95西諌早中
2位 46.79長崎日大中
3位 47.65喜々津A
5位 49.73琴海中
6位 51.28諌早高来中
7位 51.52明峰A
予選 2組
1位 46.34北諌早A
2位 46.85諌早高附中
3位 47.69諌早中
4位 49.96諌早小野中
5位 52.15真城A
決勝
1位 45.07西諌早中
2位 46.18北諌早A
3位 46.77長崎日大中
4位 46.82諌早高附中
5位 47.44喜々津A
6位 47.47諌早中
7位 49.76琴海中
8位 49.83諌早小野中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.58諌早小野中
2位 59.28喜々津A
3位 59.82諌早長田中
タイムレース【中1】 2組
1位 52.69諌早高来中
2位 53.11西諌早中
3位 53.19北諌早A
4位 55.05真城A
5位 55.34琴海中
6位 55.42諌早中
決勝【中2】
1位 48.16諌早高附中
2位 48.47諌早森山中
3位 48.80西諌早中
4位 49.00飯盛A
5位 49.64長崎日大中
6位 50.46真城A
7位 50.71諌早小野中
8位 50.85小長井A
9位 54.09北諌早A
決勝【低学年】
1位 50.01西諌早中
2位 51.78真城A
3位 51.83諌早高来中
4位 53.13諌早中
5位 53.30北諌早A
6位 56.13長崎日大中
7位 58.71諌早森山中
決勝
1位 1.76 樫山 鳴(3) 北諌早中
2位 1.63 安楽 智輝(3) 諌早喜々津中
3位 1.60 山下 友喜(3) 北諌早中
4位 1.55 本田 蓮(3) 諌早中
5位 1.45 川瀬 歩夢(1) 諌早高来中
6位 1.45 深見 飛月(2) 北諌早中
7位 1.35 中村 有輝(1) 諌早喜々津中
8位 1.30 阿野 希明(2) 長崎日大中
決勝
1位 2.70 熊本 雄介(3) 長崎日大中
2位 2.60 杉本 真南斗(2) 長崎日大中
決勝
1位 5.68 (2.5) 藤坂 里空(3) 北諌早中
2位 5.65 (-0.6) 清水 魁(3) 諌早喜々津中
3位 5.60 (-0.5) 藤本 裕哉(3) 諌早中
4位 5.57 (1.7) 徳永 拓真(3) 諌早小野中
5位 5.31 (-0.5) 中山 一(3) 北諌早中
6位 5.28 (0.3) 松本 明士(2) 諌早森山中
7位 5.10 (-1.9) 浦山 楓(3) 諌早中
8位 5.06 (0.6) 横田 公希(3) 諌早喜々津中
9位 5.04 (0.6) 村上 耕大(2) 西諌早中
10位 4.88 (-1.0) 石丸 稜太(3) 西諌早中
11位 4.86 (1.6) 藤本 要(3) 諌早明峰中
12位 4.79 (1.9) 山口 紫陽(3) 諌早小野中
13位 4.75 (-0.8) 立野 裕希(2) 長崎日大中
14位 4.65 (1.1) 山下 智也(2) 諌早高附中
15位 4.64 (-0.7) 四元 真之介(2) 諌早飯盛中
16位 4.56 (0.1) 音山 侑聖(2) 諌早小長井中
17位 4.52 (0.2) 山口 睦翔(1) 諌早真城中
18位 4.45 (0.4) 山崎 達真(2) 長崎日大中
19位 4.41 (-0.6) 安達 佑也(1) 北諌早中
20位 4.33 (1.8) 宇野 遥樹(2) 諌早小野中
21位 4.21 (-1.3) 鈴木 蓮乃(2) 諌早森山中
22位 4.16 (0.7) 木内 輝道(3) 西諌早中
23位 4.10 (0.2) 城島 捷人(1) 諌早中
24位 4.06 (0.1) 鑄場崎 忠相(1) 諌早小長井中
25位 3.95 (-1.0) 中島 遼人(2) 諌早高来中
26位 3.61 (0.7) 清水 龍(1) 諌早喜々津中
27位 3.57 (0.5) 土井 悠士郎(2) 諌早森山中
28位 3.54 (1.6) 富松 結聖(1) 諌早高来中
29位 2.97 (0.4) 荒木 惺凪(2) 諌早高来中
決勝
1位 11.87 (0.1) 樫山 鳴(3) 北諌早中
2位 11.81 (-1.5) 藤坂 里空(3) 北諌早中
3位 11.55 (-0.2) 徳永 拓真(3) 諌早小野中
4位 11.54 (-0.5) 中山 一(3) 北諌早中
5位 10.83 (-1.0) 鈴木 悠斗(3) 諌早喜々津中
6位 10.58 (-0.3) 横田 公希(3) 諌早喜々津中
7位 10.22 (-0.4) 山崎 達真(2) 長崎日大中
決勝
1位 10.10 鶴 智己(3) 長崎日大中
2位 8.66 岡 奏太(3) 琴海中
3位 8.51 古野 悠人(2) 諌早飯盛中
4位 8.51 山口 誠也(2) 諌早小長井中
5位 7.68 島川 颯輝(2) 諌早小長井中
6位 6.95 野中 礼蒼(2) 北諌早中
7位 6.37 野田 隆之介(2) 諌早中
8位 6.21 内田 善基(1) 琴海中
9位 5.51 真茅 獅琉(1) 諌早小野中
10位 5.50 村上 有翔(1) 琴海中
11位 4.41 中村 康希(1) 諌早小長井中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 13.86 吉岡 陽葦奈(1) 西諌早中
2位 13.98 稲崎 心音(1) 長崎日大中
3位 14.55 嘉村 瀬衣(1) 諌早中
4位 14.96 龍石 紫音(1) 諌早小長井中
5位 15.43 山口 実夕(1) 諌早高来中
6位 15.73 下田 青空(1) 諌早長田中
7位 15.93 深川 葵子(1) 諌早真城中
8位 15.98 森田 乃愛(1) 諌早森山中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 13.15 吉永 優衣(1) 西諌早中
2位 14.01 中村 楓(1) 諌早小長井中
3位 14.09 井上 ひより(1) 長崎日大中
4位 15.34 中辻 智香子(1) 諌早高来中
5位 15.74 福井 伶唯(1) 諌早中
6位 15.82 杉山 空夏(1) 諌早森山中
7位 16.40 峯脇 歩(1) 諌早真城中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.94 東 小都子(1) 諌早中
2位 14.53 楠久 由真(1) 西諌早中
3位 14.57 宮崎 なつみ(1) 諌早真城中
4位 14.78 西田 七菜(1) 諌早高来中
5位 15.04 荒木 優奈(1) 諌早森山中
6位 15.22 藤山 絆(1) 諌早喜々津中
7位 15.26 松下 倫子(1) 諌早高附中
8位 15.47 太田 渚沙(1) 諌早飯盛中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.93 滝川 萌音(1) 長崎日大中
2位 14.18 岳本 桃羽(1) 西諌早中
3位 14.39 上村 来良(1) 諌早森山中
4位 14.63 中山 あこ(1) 諌早喜々津中
5位 14.69 古場 帆乃佳(1) 諌早中
6位 15.29 山口 咲希(1) 諌早明峰中
7位 15.55 北島 采音(1) 諌早高来中
8位 18.12 上戸 紗菜(1) 諌早真城中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.12 吉永 優衣(1) 西諌早中
2位 13.85 吉岡 陽葦奈(1) 西諌早中
3位 14.01 滝川 萌音(1) 長崎日大中
4位 14.04 東 小都子(1) 諌早中
5位 14.08 稲崎 心音(1) 長崎日大中
6位 14.15 中村 楓(1) 諌早小長井中
7位 14.27 岳本 桃羽(1) 西諌早中
8位 14.35 井上 ひより(1) 長崎日大中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.59 原 瑞季(2) 諌早小野中
2位 13.82 葛島 凪砂(2) 長崎日大中
3位 14.02 広谷 結菜(2) 諌早中
4位 14.34 山口 結叶(2) 諌早長田中
5位 14.76 関 美結(2) 諌早高附中
6位 14.86 永田 樹音(2) 諌早飯盛中
7位 14.97 池園 季和(2) 諌早小野中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 12.87 渡部 奈桜(2) 北諌早中
2位 13.70 田嶋 ひなた(2) 諌早中
3位 13.79 吉原 智子(2) 長崎日大中
4位 14.28 鶴田 萌羽(2) 諌早飯盛中
5位 14.47 岸本 姫苗(2) 諌早真城中
6位 14.63 池田 小梅(2) 諌早小野中
7位 14.88 杉山 花実(2) 諌早高来中
8位 15.35 木下 侑来(2) 諌早喜々津中
9位 15.54 本田 稟(2) 諌早森山中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.94 中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
2位 14.03 宮崎 柑奈(2) 諌早小長井中
3位 14.49 今里 ひより(2) 諌早中
4位 14.54 林田 夏菜(2) 諌早小野中
5位 14.58 久保川 由菜(2) 諌早飯盛中
6位 14.87 溝上 結万(2) 諌早高附中
7位 14.99 松本 歩(2) 諌早中
8位 15.35 栗 さくら(2) 諌早森山中
9位 16.67 宮崎 一華(2) 長崎日大中
決勝【中2】 (1.8)
1位 13.05 渡部 奈桜(2) 北諌早中
2位 13.72 原 瑞季(2) 諌早小野中
3位 13.92 田嶋 ひなた(2) 諌早中
4位 14.00 宮崎 柑奈(2) 諌早小長井中
5位 14.01 広谷 結菜(2) 諌早中
6位 14.04 葛島 凪砂(2) 長崎日大中
7位 14.12 中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
8位 14.22 吉原 智子(2) 長崎日大中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.94 井上 みさき(3) 長崎日大中
2位 13.49 白水 花乃子(3) 諌早高附中
3位 13.73 村上 路華(3) 諌早高附中
4位 14.28 松本 愛(3) 諌早小野中
5位 14.32 馬場 夏花(3) 諌早中
6位 14.66 古川 彩生(3) 諌早真城中
7位 14.68 中村 妃(3) 北諌早中
8位 14.75 川野 あかり(3) 西諌早中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 13.10 山下 愛湖(3) 諌早小野中
2位 13.70 佐藤 こころ(3) 諌早小長井中
3位 13.83 田中 愛理(3) 西諌早中
4位 14.05 嶋 桃香(3) 北諌早中
5位 14.13 山本 夢織(3) 諌早真城中
6位 14.49 綛野 真夏(3) 諌早喜々津中
7位 14.73 竹馬 遥香(3) 諌早中
8位 15.10 森 陽理(3) 諌早高附中
9位 15.21 松尾 麗(3) 諌早明峰中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 13.36 橋本 結衣(3) 諌早高附中
2位 13.41 村中 美沙乃(3) 諌早真城中
3位 13.78 篠崎 湊帆(3) 西諌早中
4位 13.79 田渕 優(3) 諌早小野中
5位 14.23 中尾 天音(3) 諌早中
6位 14.51 高橋 乃愛(3) 諌早中
7位 14.72 吉岡 真陽(3) 西諌早中
8位 15.70 山口 あい(3) 諌早高来中
決勝【中3】 (-1.2)
1位 12.57 井上 みさき(3) 長崎日大中
2位 13.14 山下 愛湖(3) 諌早小野中
3位 13.48 村中 美沙乃(3) 諌早真城中
4位 13.52 白水 花乃子(3) 諌早高附中
5位 13.53 橋本 結衣(3) 諌早高附中
6位 13.71 村上 路華(3) 諌早高附中
7位 13.87 篠崎 湊帆(3) 西諌早中
8位 13.89 佐藤 こころ(3) 諌早小長井中
予選 1組 (-0.1)
1位 27.44 渡部 奈桜(2) 北諌早中
2位 28.44 稲崎 心音(1) 長崎日大中
3位 29.18 田中 愛理(3) 西諌早中
4位 30.07 山口 結叶(2) 諌早長田中
5位 31.50 藤山 絆(1) 諌早喜々津中
6位 32.05 本田 稟(2) 諌早森山中
予選 2組 (0.4)
1位 28.03 橋本 結衣(3) 諌早高附中
2位 29.54 嶋 桃香(3) 北諌早中
3位 30.64 古川 彩生(3) 諌早真城中
4位 31.81 池田 小梅(2) 諌早小野中
5位 32.41 城島 彩乃(2) 諌早中
6位 32.80 山口 実夕(1) 諌早高来中
7位 33.36 並川 真葵(1) 西諌早中
予選 3組 (0.6)
1位 26.65 井上 みさき(3) 長崎日大中
2位 28.02 白水 花乃子(3) 諌早高附中
3位 28.16 村中 美沙乃(3) 諌早真城中
4位 29.87 中尾 天音(3) 諌早中
5位 31.61 杉山 花実(2) 諌早高来中
6位 31.92 栗 さくら(2) 諌早森山中
7位 32.06 松尾 麗(3) 諌早明峰中
8位 33.57 田中 蒼羽(1) 西諌早中
予選 4組 (-0.3)
1位 27.22 山下 愛湖(3) 諌早小野中
2位 28.43 中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
3位 28.93 宮崎 柑奈(2) 諌早小長井中
4位 30.12 今里 ひより(2) 諌早中
5位 31.73 森 陽理(3) 諌早高附中
6位 32.34 北島 采音(1) 諌早高来中
7位 32.94 三重野 瑠依(1) 西諌早中
8位 35.03 宮崎 一華(2) 長崎日大中
決勝 (0.1)
1位 25.78 井上 みさき(3) 長崎日大中
2位 26.71 渡部 奈桜(2) 北諌早中
3位 27.33 山下 愛湖(3) 諌早小野中
4位 27.58 橋本 結衣(3) 諌早高附中
5位 27.98 白水 花乃子(3) 諌早高附中
6位 28.41 村中 美沙乃(3) 諌早真城中
7位 28.54 中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
8位 28.90 稲崎 心音(1) 長崎日大中
決勝【中1】
1位 2.25.31 有吉 ひなた(1) 諌早高附中
2位 2.25.50 森 若菜(1) 諌早真城中
3位 2.26.57 水田 珠悠(1) 長崎日大中
4位 2.34.85 平野 杏(1) 諌早長田中
5位 2.36.55 中道 玲奈(1) 西諌早中
6位 2.39.02 西田 七菜(1) 諌早高来中
7位 2.39.82 城戸 舞花(1) 諌早長田中
8位 2.41.11 山口 咲希(1) 諌早明峰中
9位 2.42.02 宇土 奏美(1) 諌早高附中
10位 2.43.28 松永 心菜(1) 諌早中
11位 2.44.32 森 詩葉(1) 諌早中
12位 2.45.38 相川 ひらり(1) 西諌早中
13位 2.49.52 武藤 優空(1) 諌早高来中
14位 2.49.93 森 こころ(1) 西諌早中
15位 2.51.55 浜崎 香夏(1) 諌早高来中
16位 2.56.76 荒木 優奈(1) 諌早森山中
決勝【中2】
1位 2.31.24 松尾 柚季(2) 西諌早中
2位 2.33.56 藤原 咲来(2) 北諌早中
3位 2.34.21 新宮 桜羅(2) 諌早小長井中
4位 2.36.48 三根 麗那(2) 長崎日大中
5位 2.39.43 浜口 嘉恋(2) 諌早森山中
6位 2.39.63 川浪 和奏(2) 諌早中
7位 2.39.92 柴原 充希(2) 諌早中
8位 2.40.70 荒川 知慧(2) 諌早高附中
9位 2.45.47 松本 苺花(2) 諌早森山中
決勝【中3】
1位 2.17.97 森田 そよ香(3) 西諌早中
2位 2.24.73 馬場 千花(3) 諌早明峰中
3位 2.30.38 北浦 りりあ(3) 西諌早中
4位 2.31.00 水上 莉奈(3) 諌早高来中
5位 2.32.48 三浦 那々実(3) 西諌早中
6位 2.35.31 辻 美佳(3) 諌早中
7位 2.36.93 木村 美咲(3) 諌早高来中
8位 2.38.94 大沢 心春(3) 西諌早中
9位 2.55.15 東 麻琴(3) 諌早高附中
10位 3.00.72 原 梛華(3) 諌早森山中
決勝
1位 4.38.44 森田 そよ香(3) 西諌早中
2位 4.56.95 北浦 りりあ(3) 西諌早中
3位 5.01.84 有吉 ひなた(1) 諌早高附中
4位 5.04.53 馬場 千花(3) 諌早明峰中
5位 5.05.21 森 若菜(1) 諌早真城中
6位 5.07.95 松尾 柚季(2) 西諌早中
7位 5.10.16 水上 莉奈(3) 諌早高来中
8位 5.12.48 陣野 凛音(1) 諌早中
9位 5.16.00 犬塚 咲希(3) 西諌早中
10位 5.17.45 辻 美佳(3) 諌早中
11位 5.18.45 新宮 桜羅(2) 諌早小長井中
12位 5.18.84 平野 杏(1) 諌早長田中
13位 5.21.46 城戸 舞花(1) 諌早長田中
14位 5.29.28 浜口 嘉恋(2) 諌早森山中
15位 5.30.33 木村 美咲(3) 諌早高来中
16位 5.34.47 荒川 知慧(2) 諌早高附中
17位 5.42.97 宇土 奏美(1) 諌早高附中
18位 5.43.59 松本 苺花(2) 諌早森山中
19位 5.55.81 山田 みさと(2) 諌早真城中
20位 6.10.37 東 麻琴(3) 諌早高附中
21位 6.19.43 原 梛華(3) 諌早森山中
22位 6.33.09 萱野 瑞季(3) 諌早中
予選 1組 (0.5)
1位 13.06 吉永 優衣(1) 西諌早中
2位 13.46 原 瑞季(2) 諌早小野中
3位 14.53 滝川 萌音(1) 長崎日大中
4位 16.20 楠久 由真(1) 西諌早中
5位 16.36 清水 煌(2) 諌早喜々津中
6位 17.45 武藤 優空(1) 諌早高来中
7位 31.60 上戸 紗菜(1) 諌早真城中
予選 2組 (0.4)
1位 13.16 藤原 咲来(2) 北諌早中
2位 13.92 新宮 聖羅(2) 諌早小長井中
3位 14.33 井上 ひより(1) 長崎日大中
4位 14.45 林田 夏菜(2) 諌早小野中
5位 15.37 岳本 桃羽(1) 西諌早中
6位 18.42 浜崎 香夏(1) 諌早高来中
決勝 (-0.3)
1位 12.77 吉永 優衣(1) 西諌早中
2位 13.01 藤原 咲来(2) 北諌早中
3位 13.05 原 瑞季(2) 諌早小野中
4位 13.93 新宮 聖羅(2) 諌早小長井中
5位 14.19 滝川 萌音(1) 長崎日大中
6位 14.25 井上 ひより(1) 長崎日大中
7位 14.51 林田 夏菜(2) 諌早小野中
8位 15.49 岳本 桃羽(1) 西諌早中
予選 1組 (0.1)
1位 16.92 吉原 智子(2) 長崎日大中
2位 18.05 大久保 美空(2) 諌早中
3位 22.14 田渕 優(3) 諌早小野中
4位 22.30 荻島 ひかり(1) 諌早高来中
5位 23.05 中島 彩希(1) 諌早高来中
予選 2組 (0.5)
1位 14.58 松田 晏奈(3) 長崎日大中
2位 18.02 松本 愛(3) 諌早小野中
3位 18.22 中村 妃(3) 北諌早中
4位 24.90 沢山 心春(1) 諌早高来中
5位 26.71 中辻 智香子(1) 諌早高来中
決勝 (-1.3)
1位 14.55 松田 晏奈(3) 長崎日大中
2位 17.43 吉原 智子(2) 長崎日大中
3位 17.85 大久保 美空(2) 諌早中
4位 17.94 松本 愛(3) 諌早小野中
5位 18.04 中村 妃(3) 北諌早中
6位 21.57 田渕 優(3) 諌早小野中
7位 22.01 荻島 ひかり(1) 諌早高来中
8位 23.68 中島 彩希(1) 諌早高来中
予選 1組
1位 52.52西諌早中
2位 52.86諌早小野中
3位 54.43真城A
4位 57.36喜々津A
5位 58.27諌早高来中
予選 2組
1位 51.82長崎日大中
2位 53.74北諌早A
3位 54.63小長井A
4位 55.18諌早中
決勝
1位 51.42長崎日大中
2位 52.80西諌早中
3位 52.92諌早小野中
4位 53.84北諌早A
5位 54.32真城A
6位 54.42小長井A
7位 55.06諌早中
8位 57.21喜々津A
決勝【中1】
1位 53.38西諌早中
2位 54.05長崎日大中
3位 56.71諌早中
4位 59.26真城A
5位 59.26諌早高来中
6位 59.36諌早森山中
決勝【中2】
1位 54.01諌早中
2位 55.01小長井A
3位 55.96飯盛A
4位 56.03諌早小野中
5位 56.76長崎日大中
決勝【低学年】
1位 53.95長崎日大中
2位 54.03諌早中
3位 57.12小長井A
4位 58.45諌早森山中
決勝
1位 1.50 佐伯 菜々子(3) 長崎日大中
2位 1.30 松森 美月(2) 諌早小長井中
3位 1.25 高橋 乃愛(3) 諌早中
決勝
1位 5.57 (0.9) 松田 晏奈(3) 長崎日大中
2位 4.73 (1.0) 葛島 凪砂(2) 長崎日大中
3位 4.54 (-0.3) 尾崎 由芽(3) 諌早小長井中
4位 4.51 (2.4) 吉岡 陽葦奈(1) 西諌早中
5位 4.29 (-0.7) 平子 海咲(2) 諌早喜々津中
6位 4.22 (0.1) 吉岡 真陽(3) 西諌早中
7位 4.17 (1.8) 原口 蒼来(3) 諌早喜々津中
8位 4.08 (-0.4) 山本 夢織(3) 諌早真城中
9位 4.07 (1.3) 秋山 結楽(2) 諌早中
10位 4.03 (-0.1) 関 美結(2) 諌早高附中
11位 3.96 (1.1) 本田 優奈(2) 諌早飯盛中
12位 3.94 (-0.6) 岸本 姫苗(2) 諌早真城中
13位 3.82 (0.5) 池田 真唯(2) 諌早小長井中
14位 3.81 (0.3) 宮崎 なつみ(1) 諌早真城中
15位 3.76 (-0.2) 池園 季和(2) 諌早小野中
16位 3.66 (-0.4) 溝上 結万(2) 諌早高附中
17位 3.58 (0.1) 西山 茜(2) 諌早小野中
18位 3.55 (-1.0) 山開 杏奈(3) 諌早小長井中
19位 3.50 (0.2) 松尾 優空(2) 諌早中
20位 3.41 (-0.1) 山本 侑奈(2) 諌早小野中
21位 3.29 (-0.1) 辻 まひろ(1) 西諌早中
22位 3.23 (-0.4) 荻島 ひかり(1) 諌早高来中
23位 3.23 (0.1) 中島 彩希(1) 諌早高来中
24位 3.19 (-0.2) 沢山 心春(1) 諌早高来中
決勝
1位 9.57 井手上 結菜(3) 諌早長田中
2位 8.85 中園 結葵(3) 諌早小長井中
3位 8.76 上原 千尋(3) 諌早明峰中
4位 7.46 新宮 由愛(2) 諌早小長井中
5位 6.40 山口 あい(3) 諌早高来中
6位 6.30 峯脇 歩(1) 諌早真城中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.33(-0.4) 決勝【中3】
        橋本 龍太(3) 西諌早中
2位 11.67(-0.4) 決勝【中3】
        石丸 孝治(3) 北諌早中
3位 11.71(-0.4) 予選【中3】 2組
        橋本 龍太(3) 西諌早中
4位 11.81(0.0) 予選【中3】 1組
        石丸 孝治(3) 北諌早中
5位 11.87(-0.4) 決勝【中3】
        原田 理(3) 諌早高附中
6位 11.91(2.4) 予選【中2】 1組
        立野 裕希(2) 長崎日大中
7位 11.94(-0.4) 決勝【中3】
        松平 丈護(3) 西諌早中
8位 12.01(0.4) 予選【中3】 4組
        松平 丈護(3) 西諌早中
8位 12.01(0.4) 決勝【中2】
        立野 裕希(2) 長崎日大中
10位 12.03(-0.4) 決勝【中3】
        清水 魁(3) 諌早喜々津中
11位 12.04(-0.4) 決勝【中3】
        並川 峻輔(3) 西諌早中
12位 12.05(0.0) 予選【中3】 1組
        並川 峻輔(3) 西諌早中
13位 12.06(0.1) 予選【中2】 4組
        松本 明士(2) 諌早森山中
14位 12.07(1.6) 予選【中3】 3組
        原田 理(3) 諌早高附中
14位 12.07(0.4) 決勝【中2】
        射場 泰造(2) 諌早飯盛中
16位 12.11(0.4) 予選【中3】 4組
        清水 魁(3) 諌早喜々津中
17位 12.13(-0.5) 予選【中2】 5組
        射場 泰造(2) 諌早飯盛中
17位 12.13(-0.1) 予選【中2】 3組
        松尾 宗紀(2) 諌早森山中
19位 12.15(0.1) 予選【中2】 4組
        中野 一瑛(2) 諌早高附中
20位 12.21(1.2) 予選【中2】 2組
        椿山 皓太(2) 西諌早中
21位 12.22(1.6) 予選【中3】 3組
        安楽 智輝(3) 諌早喜々津中
21位 12.22(0.4) 決勝【中2】
        松本 明士(2) 諌早森山中
23位 12.25(0.4) 決勝【中2】
        松尾 宗紀(2) 諌早森山中
24位 12.30(0.4) 決勝【中2】
        中野 一瑛(2) 諌早高附中
25位 12.33(-0.4) 決勝【中3】
        熊本 雄介(3) 長崎日大中
26位 12.40(0.4) 予選【中3】 4組
        熊本 雄介(3) 長崎日大中
27位 12.44(0.0) 予選【中3】 1組
        中瀬 力(3) 諌早中
27位 12.44(2.4) 予選【中2】 1組
        松尾 杜哉(2) 諌早高来中
29位 12.45(0.4) 決勝【中2】
        松尾 杜哉(2) 諌早高来中
29位 12.45(1.2) 予選【中2】 2組
        増田 祥太(2) 北諌早中
31位 12.47(0.4) 決勝【中2】
        椿山 皓太(2) 西諌早中
32位 12.48(-0.1) 予選【中2】 3組
        林田 悠斗(2) 琴海中
33位 12.55(0.4) 決勝【中2】
        増田 祥太(2) 北諌早中
34位 12.57(-0.1) 予選【中2】 3組
        林下 顕佑(2) 諌早高附中
35位 12.63(2.4) 予選【中2】 1組
        中島 碧泉(2) 諌早小長井中
36位 12.64(1.6) 予選【中3】 3組
        安部 蓮凰(3) 琴海中
37位 12.67(0.0) 予選【中3】 1組
        下田 健典(3) 諌早高附中
38位 12.71(-0.5) 予選【中2】 5組
        川野 晴基(2) 長崎日大中
38位 12.71(0.1) 予選【中2】 4組
        白丸 暖人(2) 諌早真城中
40位 12.77(-0.4) 予選【中3】 2組
        小林 奏音(3) 諌早高附中
41位 12.78(-0.5) 予選【中2】 5組
        山口 武蔵(2) 西諌早中
42位 12.79(1.2) 予選【中2】 2組
        奥野 晄介(2) 諌早中
43位 12.86(1.6) 予選【中3】 3組
        池田 遥斗(3) 諌早中
44位 12.87(-0.5) 予選【中2】 5組
        田渕 拓(2) 諌早小野中
45位 12.88(0.0) 決勝【中1】
        神近 純之介(1) 西諌早中
45位 12.88(0.4) 予選【中3】 4組
        小田 倖慈(3) 北諌早中
47位 12.94(-0.4) 予選【中3】 2組
        長尾 歩武(3) 諌早高来中
48位 12.96(0.1) 予選【中1】 5組
        神近 純之介(1) 西諌早中
48位 12.96(0.1) 予選【中2】 4組
        田中 煌也(2) 諌早飯盛中
50位 13.00(1.6) 予選【中3】 3組
        用田 宗佑(3) 諌早真城中
51位 13.01(-0.4) 予選【中3】 2組
        藤本 要(3) 諌早明峰中
52位 13.03(2.4) 予選【中2】 1組
        松崎 晴大(2) 西諌早中
53位 13.09(2.4) 予選【中2】 1組
        佐藤 希一(2) 諌早飯盛中
54位 13.11(0.4) 予選【中3】 4組
        岡 奏太(3) 琴海中
55位 13.14(1.2) 予選【中2】 2組
        神島 充来(2) 諌早森山中
56位 13.15(-1.0) 予選【中1】 4組
        吉田 翔代(1) 琴海中
57位 13.18(0.1) 予選【中2】 4組
        村上 耕大(2) 西諌早中
58位 13.19(0.4) 予選【中3】 4組
        松田 愁(3) 諌早中
59位 13.27(1.6) 予選【中3】 3組
        宮崎 愛大(3) 西諌早中
60位 13.31(0.0) 決勝【中1】
        吉田 翔代(1) 琴海中
61位 13.33(-0.1) 予選【中2】 3組
        金子 勇輝(2) 諌早小野中
62位 13.36(0.5) 予選【中1】 2組
        真崎 泰地(1) 諌早中
63位 13.37(-0.1) 予選【中2】 3組
        杉本 真南斗(2) 長崎日大中
63位 13.37(1.2) 予選【中2】 2組
        広瀬 嶺(2) 諌早高附中
65位 13.40(0.4) 予選【中3】 4組
        草野 魁斗(3) 諌早高附中
65位 13.40(2.4) 予選【中2】 1組
        石丸 弘康(2) 諌早中
67位 13.41(1.2) 予選【中2】 2組
        山口 誠也(2) 諌早小長井中
68位 13.43(2.4) 予選【中2】 1組
        木下 結太(2) 諌早真城中
69位 13.45(-0.1) 予選【中1】 3組
        中村 有輝(1) 諌早喜々津中
70位 13.50(-0.5) 予選【中2】 5組
        上迫 幹土(2) 諌早高附中
71位 13.53(0.0) 決勝【中1】
        真崎 泰地(1) 諌早中
72位 13.54(-0.3) 予選【中1】 1組
        川瀬 歩夢(1) 諌早高来中
72位 13.54(0.0) 予選【中3】 1組
        稲塚 遥人(3) 琴海中
74位 13.55(-0.1) 予選【中2】 3組
        大浦 涼太(2) 北諌早中
74位 13.55(0.0) 決勝【中1】
        野口 架(1) 北諌早中
76位 13.56(0.5) 予選【中1】 2組
        野口 架(1) 北諌早中
77位 13.57(0.0) 予選【中3】 1組
        鈴木 悠斗(3) 諌早喜々津中
78位 13.58(0.0) 決勝【中1】
        中村 有輝(1) 諌早喜々津中
79位 13.66(0.1) 予選【中2】 4組
        富永 千尋(2) 諌早小長井中
79位 13.66(-0.4) 予選【中3】 2組
        山口 紫陽(3) 諌早小野中
81位 13.68(0.1) 予選【中1】 5組
        山口 睦翔(1) 諌早真城中
82位 13.75(-0.1) 予選【中1】 3組
        阿部 颯太(1) 諌早中
83位 13.76(0.0) 決勝【中1】
        山口 睦翔(1) 諌早真城中
83位 13.76(0.0) 決勝【中1】
        川瀬 歩夢(1) 諌早高来中
85位 13.78(0.1) 予選【中1】 5組
        三縄 奨蔵(1) 北諌早中
85位 13.78(1.2) 予選【中2】 2組
        宇野 遥樹(2) 諌早小野中
87位 13.79(-0.1) 予選【中2】 3組
        江口 慶(2) 諌早小長井中
88位 13.80(-1.0) 予選【中1】 4組
        近松 賢人(1) 諌早高来中
89位 13.84(-0.1) 予選【中1】 3組
        安達 佑也(1) 北諌早中
90位 13.85(-0.1) 予選【中1】 3組
        尾上 新(1) 諌早高来中
91位 13.90(0.0) 決勝【中1】
        阿部 颯太(1) 諌早中
92位 13.91(0.1) 予選【中1】 5組
        前園 幸希(1) 諌早明峰中
93位 13.97(1.2) 予選【中2】 2組
        張原 佑太(2) 諌早真城中
94位 14.01(-0.5) 予選【中2】 5組
        橋本 悠汰(2) 諌早真城中
95位 14.11(0.5) 予選【中1】 2組
        大場 博翔(1) 諌早長田中
96位 14.13(-0.3) 予選【中1】 1組
        岩永 真治(1) 北諌早中
96位 14.13(-0.5) 予選【中2】 5組
        荒木 惺凪(2) 諌早高来中
98位 14.20(-0.1) 予選【中2】 3組
        清水 桜之介(2) 諌早喜々津中
99位 14.21(-0.3) 予選【中1】 1組
        中村 玲皇(1) 諌早喜々津中
100位 14.24(0.5) 予選【中1】 2組
        川原 雅斗(1) 諌早喜々津中
101位 14.27(-1.0) 予選【中1】 4組
        鑄場崎 忠相(1) 諌早小長井中
102位 14.29(0.1) 予選【中1】 5組
        中尾 拓夢(1) 琴海中
103位 14.30(0.5) 予選【中1】 2組
        内田 善基(1) 琴海中
104位 14.34(0.1) 予選【中2】 4組
        野中 礼蒼(2) 北諌早中
105位 14.35(-0.1) 予選【中1】 3組
        山開 嘉人(1) 諌早小長井中
106位 14.39(-0.1) 予選【中1】 3組
        熊本 尭晶(1) 諌早真城中
107位 14.44(0.1) 予選【中1】 5組
        黒木 淳平(1) 諌早小野中
107位 14.44(1.6) 予選【中3】 3組
        中島 悠希(3) 諌早長田中
109位 14.48(2.4) 予選【中2】 1組
        深見 飛月(2) 北諌早中
110位 14.49(0.1) 予選【中1】 5組
        友広 祐登(1) 諌早中
111位 14.51(0.5) 予選【中1】 2組
        石田 大翔(1) 諌早小野中
112位 14.65(-1.0) 予選【中1】 4組
        西村 和誠(1) 諌早小野中
113位 14.69(2.4) 予選【中2】 1組
        八戸 友侑斗(2) 諌早小野中
114位 14.74(-0.3) 予選【中1】 1組
        小野 叶夢(1) 諌早小野中
115位 14.75(0.1) 予選【中2】 4組
        中島 遼人(2) 諌早高来中
116位 14.83(-0.3) 予選【中1】 1組
        山下 隆心(1) 西諌早中
117位 14.97(-0.3) 予選【中1】 1組
        万屋 大地(1) 諌早長田中
118位 15.04(-1.0) 予選【中1】 4組
        永田 颯史(1) 西諌早中
119位 15.13(-0.3) 予選【中1】 1組
        古賀 凛ノ助(1) 諌早中
120位 15.26(0.1) 予選【中1】 5組
        吉野 琉(1) 諌早高来中
121位 15.50(-0.1) 予選【中1】 3組
        井上 瑛太(1) 長崎日大中
122位 15.85(-1.0) 予選【中1】 4組
        野崎 凌牡(1) 諌早長田中
ランキング
1位 23.78(0.7) 予選 2組
        橋本 龍太(3) 西諌早中
2位 24.04(0.1) 決勝
        石丸 孝治(3) 北諌早中
3位 24.21(0.1) 予選 1組
        石丸 孝治(3) 北諌早中
4位 24.44(-0.8) 予選 4組
        近藤 庵慈(3) 西諌早中
5位 24.53(0.1) 決勝
        近藤 庵慈(3) 西諌早中
6位 25.14(0.2) 予選 6組
        増田 祥太(2) 北諌早中
7位 25.18(0.3) 予選 5組
        松尾 宗紀(2) 諌早森山中
8位 25.20(0.1) 決勝
        増田 祥太(2) 北諌早中
9位 25.24(0.1) 決勝
        林田 悠斗(2) 琴海中
10位 25.40(-0.5) 予選 3組
        林田 悠斗(2) 琴海中
11位 25.53(0.1) 決勝
        安部 蓮凰(3) 琴海中
12位 25.59(0.2) 予選 6組
        小林 奏音(3) 諌早高附中
13位 25.73(0.3) 予選 5組
        安部 蓮凰(3) 琴海中
14位 25.81(0.1) 予選 1組
        森 匠海(3) 諌早中
15位 25.82(0.1) 決勝
        小林 奏音(3) 諌早高附中
16位 25.83(-0.5) 予選 3組
        富岡 天誠(3) 諌早中
17位 25.86(-0.8) 予選 4組
        松尾 杜哉(2) 諌早高来中
18位 25.88(0.7) 予選 2組
        長尾 歩武(3) 諌早高来中
19位 25.92(0.7) 予選 2組
        中島 碧泉(2) 諌早小長井中
20位 26.02(-0.8) 予選 4組
        水島 斗夢(3) 諌早中
21位 26.09(-0.5) 予選 3組
        下田 健典(3) 諌早高附中
22位 26.18(0.1) 予選 1組
        田渕 拓(2) 諌早小野中
23位 26.23(0.3) 予選 5組
        小田 倖慈(3) 北諌早中
24位 26.45(0.2) 予選 6組
        用田 宗佑(3) 諌早真城中
25位 26.47(0.3) 予選 5組
        神近 純之介(1) 西諌早中
26位 26.52(-0.5) 予選 3組
        池田 彪馬(2) 諌早小野中
27位 26.59(0.2) 予選 6組
        古川 孝幸(2) 諌早飯盛中
28位 26.62(0.2) 予選 6組
        松崎 晴大(2) 西諌早中
29位 26.66(0.3) 予選 5組
        池田 遥斗(3) 諌早中
30位 26.77(0.1) 予選 1組
        神島 充来(2) 諌早森山中
31位 26.84(-0.8) 予選 4組
        広瀬 嶺(2) 諌早高附中
32位 26.92(0.2) 予選 6組
        金子 勇輝(2) 諌早小野中
33位 27.62(-0.8) 予選 4組
        大浦 涼太(2) 北諌早中
34位 27.80(0.3) 予選 5組
        福井 吏人(1) 諌早真城中
35位 27.97(0.7) 予選 2組
        稲塚 遥人(3) 琴海中
35位 27.97(0.1) 予選 1組
        中島 颯土(1) 諌早高来中
37位 28.23(0.7) 予選 2組
        上迫 幹土(2) 諌早高附中
38位 28.51(0.2) 予選 6組
        江口 慶(2) 諌早小長井中
39位 29.51(0.7) 予選 2組
        大場 博翔(1) 諌早長田中
40位 30.29(-0.8) 予選 4組
        八戸 友侑斗(2) 諌早小野中
41位 30.30(-0.5) 予選 3組
        福島 晄志郎(1) 諌早高来中
42位 30.57(0.3) 予選 5組
        清水 龍(1) 諌早喜々津中
43位 30.96(-0.8) 予選 4組
        亀井 湊太(1) 諌早喜々津中
44位 31.89(-0.5) 予選 3組
        万屋 大地(1) 諌早長田中
45位 32.28(0.7) 予選 2組
        鳥巣 瑛太(1) 諌早真城中
46位 34.94(0.2) 予選 6組
        坂口 雄哉(1) 諌早喜々津中
ランキング
1位 52.60 タイムレース 2組
        近藤 庵慈(3) 西諌早中
2位 55.39 タイムレース 2組
        原田 理(3) 諌早高附中
3位 55.77 タイムレース 2組
        富岡 天誠(3) 諌早中
4位 59.16 タイムレース 2組
        池田 彪馬(2) 諌早小野中
5位 59.66 タイムレース 2組
        森 匠海(3) 諌早中
6位 60.47 タイムレース 2組
        百田 好希(1) 西諌早中
7位 61.72 タイムレース 2組
        中島 颯土(1) 諌早高来中
8位 67.48 タイムレース 1組
        松本 伊織(1) 諌早真城中
9位 67.53 タイムレース 1組
        吉本 瑛真(1) 諌早高来中
10位 68.73 タイムレース 1組
        木下 大悟(1) 諌早高来中
11位 68.89 タイムレース 1組
        中尾 隆(1) 諌早真城中
12位 69.25 タイムレース 1組
        坂本 健太朗(1) 琴海中
13位 72.67 タイムレース 1組
        熊本 尭晶(1) 諌早真城中
14位 74.14 タイムレース 1組
        村上 有翔(1) 琴海中
15位 79.31 タイムレース 1組
        橋本 隼(1) 琴海中
ランキング
1位 2.08.93 タイムレース 2組
        城戸 将翔(3) 諌早長田中
2位 2.09.71 タイムレース 2組
        宇土 尚哉(3) 諌早高附中
3位 2.13.26 タイムレース 2組
        前田 哉太(3) 諌早中
4位 2.13.52 タイムレース 2組
        西山 乃天(3) 諌早小野中
5位 2.16.49 タイムレース 2組
        橋本 虎之介(1) 西諌早中
6位 2.18.26 タイムレース 2組
        柴原 祈彗(2) 長崎日大中
7位 2.18.97 タイムレース 2組
        末田 琥太郎(2) 西諌早中
8位 2.22.17 タイムレース 2組
        浜崎 凛太郎(3) 諌早高来中
9位 2.23.59 タイムレース 2組
        佐仲 健生(1) 諌早高附中
10位 2.28.83 タイムレース 1組
        森 楓真(3) 諌早中
11位 2.29.87 タイムレース 1組
        中通 一馬(2) 諌早森山中
12位 2.31.67 タイムレース 1組
        前園 幸希(1) 諌早明峰中
13位 2.31.99 タイムレース 1組
        瀬戸口 直己(2) 諌早森山中
14位 2.32.27 タイムレース 2組
        波戸 健太(1) 諌早高附中
15位 2.33.95 タイムレース 2組
        久保 風雅(1) 諌早高附中
16位 2.34.23 タイムレース 2組
        辻野 天雅(1) 西諌早中
17位 2.35.08 タイムレース 1組
        水上 叶太(1) 諌早高来中
18位 2.36.16 タイムレース 1組
        溝上 鳳斗(1) 諌早森山中
19位 2.39.13 タイムレース 1組
        池田 聖(3) 諌早中
20位 2.39.41 タイムレース 1組
        沢勢 夕陽(1) 西諌早中
21位 2.40.18 タイムレース 2組
        草野 梨駆(2) 北諌早中
22位 2.41.34 タイムレース 1組
        松尾 晄成(1) 諌早長田中
23位 2.44.70 タイムレース 1組
        渕上 聖斗(3) 諌早長田中
24位 2.45.41 タイムレース 1組
        中尾 拓夢(1) 琴海中
25位 2.47.28 タイムレース 1組
        坂口 結人(1) 諌早森山中
26位 3.02.96 タイムレース 1組
        橋本 隼(1) 琴海中
ランキング
1位 4.10.87 決勝【中3】
        牟田 颯太(3) 諌早森山中
2位 4.10.91 決勝【中3】
        牟田 凛太(3) 諌早森山中
3位 4.22.42 決勝【中3】
        後田 歩(3) 西諌早中
4位 4.26.54 決勝【中2】
        内田 涼太(2) 西諌早中
5位 4.28.75 決勝【中3】
        城戸 将翔(3) 諌早長田中
6位 4.34.36 決勝【中3】
        加藤 優希(3) 諌早明峰中
7位 4.37.50 決勝【中2】
        中川 仁(2) 西諌早中
8位 4.40.33 決勝【中3】
        満汐 颯貴(3) 北諌早中
9位 4.40.37 決勝【中2】
        横尾 悠稀(2) 諌早森山中
10位 4.45.74 決勝【中2】
        中屋 悠人(2) 諌早明峰中
11位 4.46.74 決勝【中3】
        鶴田 悠斗(3) 西諌早中
12位 4.48.27 決勝【中1】
        橋本 虎之介(1) 西諌早中
13位 4.48.34 決勝【中1】
        百田 好希(1) 西諌早中
14位 4.48.90 決勝【中2】
        中内 陽向(2) 諌早小長井中
15位 4.49.37 決勝【中2】
        末田 琥太郎(2) 西諌早中
16位 4.51.10 決勝【中1】
        佐仲 健生(1) 諌早高附中
17位 4.51.97 決勝【中2】
        田添 慶介(2) 諌早明峰中
18位 4.53.50 決勝【中3】
        東川 亮輔(3) 北諌早中
19位 4.53.58 決勝【中2】
        木原 惺(2) 諌早真城中
20位 4.53.89 決勝【中1】
        富岡 柊誠(1) 諌早中
21位 4.55.21 決勝【中2】
        陣野 将人(2) 諌早真城中
22位 4.55.45 決勝【中3】
        浜崎 凛太郎(3) 諌早高来中
23位 4.55.82 決勝【中2】
        鈴木 快青(2) 諌早高附中
24位 4.58.02 決勝【中2】
        柴原 祈彗(2) 長崎日大中
25位 4.58.44 決勝【中1】
        深堀 龍(1) 諌早長田中
26位 4.58.68 決勝【中1】
        浜田 結雅(1) 諌早長田中
27位 4.58.99 決勝【中3】
        黒木 貫太郎(3) 諌早高附中
28位 4.59.50 決勝【中1】
        波戸 健太(1) 諌早高附中
29位 5.00.44 決勝【中2】
        小島 大征(2) 諌早森山中
30位 5.06.16 決勝【中3】
        大我 奨(3) 諌早中
31位 5.06.89 決勝【中2】
        瀬戸口 直己(2) 諌早森山中
32位 5.06.90 決勝【中2】
        松尾 侑歩(2) 諌早明峰中
33位 5.08.16 決勝【中2】
        草野 梨駆(2) 北諌早中
34位 5.09.31 決勝【中1】
        辻野 天雅(1) 西諌早中
35位 5.12.32 決勝【中1】
        久保 風雅(1) 諌早高附中
36位 5.12.91 決勝【中1】
        水上 叶太(1) 諌早高来中
37位 5.16.76 決勝【中1】
        溝上 鳳斗(1) 諌早森山中
38位 5.19.08 決勝【中3】
        森 楓真(3) 諌早中
39位 5.20.81 決勝【中1】
        松尾 旭(1) 北諌早中
40位 5.20.83 決勝【中1】
        森 聖陽(1) 北諌早中
41位 5.22.51 決勝【中1】
        末長 真(1) 諌早小長井中
42位 5.23.22 決勝【中2】
        中通 一馬(2) 諌早森山中
43位 5.25.24 決勝【中1】
        沢勢 夕陽(1) 西諌早中
44位 5.27.45 決勝【中1】
        東根 海璃(1) 北諌早中
45位 5.27.87 決勝【中1】
        岩田 紘翔(1) 諌早中
46位 5.29.57 決勝【中1】
        松尾 晄成(1) 諌早長田中
47位 5.30.43 決勝【中1】
        本多 健琉(1) 長崎日大中
48位 5.31.88 決勝【中1】
        松本 伊織(1) 諌早真城中
49位 5.32.44 決勝【中1】
        坂口 結人(1) 諌早森山中
50位 5.37.48 決勝【中1】
        堤 悠人(1) 諌早小長井中
51位 5.37.50 決勝【中3】
        渕上 聖斗(3) 諌早長田中
52位 5.37.82 決勝【中1】
        田口 優雅(1) 諌早小長井中
53位 5.49.08 決勝【中1】
        田崎 修太(1) 北諌早中
54位 5.57.66 決勝【中1】
        岸川 俊輔(1) 諌早森山中
55位 6.02.68 決勝【中1】
        山口 賢希(1) 諌早中
ランキング
1位 8.56.40 決勝
        牟田 颯太(3) 諌早森山中
2位 8.56.53 決勝
        牟田 凛太(3) 諌早森山中
3位 9.18.88 決勝
        内田 涼太(2) 西諌早中
4位 9.35.58 決勝
        後田 歩(3) 西諌早中
5位 9.55.12 決勝
        鶴田 悠斗(3) 西諌早中
6位 10.01.53 決勝
        満汐 颯貴(3) 北諌早中
7位 10.16.18 決勝
        加藤 優希(3) 諌早明峰中
8位 10.19.65 決勝
        横尾 悠稀(2) 諌早森山中
9位 10.19.79 決勝
        中川 仁(2) 西諌早中
10位 10.24.45 決勝
        田添 慶介(2) 諌早明峰中
11位 10.24.71 決勝
        中屋 悠人(2) 諌早明峰中
12位 10.42.99 決勝
        東川 亮輔(3) 北諌早中
13位 10.44.03 決勝
        深堀 龍(1) 諌早長田中
14位 10.45.71 決勝
        浜田 結雅(1) 諌早長田中
15位 10.46.87 決勝
        小島 大征(2) 諌早森山中
16位 10.47.97 決勝
        松尾 侑歩(2) 諌早明峰中
17位 10.49.29 決勝
        鈴木 快青(2) 諌早高附中
18位 11.04.24 決勝
        黒木 貫太郎(3) 諌早高附中
ランキング
1位 14.84(-0.1) 決勝
        榎並 拓也(2) 西諌早中
2位 15.06(0.5) 予選 2組
        榎並 拓也(2) 西諌早中
3位 15.07(-0.1) 決勝
        椿山 皓太(2) 西諌早中
4位 15.32(0.9) 予選 1組
        椿山 皓太(2) 西諌早中
5位 15.94(-0.1) 決勝
        山口 武蔵(2) 西諌早中
6位 16.07(0.5) 予選 2組
        山口 武蔵(2) 西諌早中
7位 16.09(0.9) 予選 1組
        奥野 晄介(2) 諌早中
8位 16.22(-0.1) 決勝
        奥野 晄介(2) 諌早中
9位 16.93(0.9) 予選 1組
        村川 琉惟(2) 長崎日大中
10位 17.09(-0.1) 決勝
        石丸 弘康(2) 諌早中
11位 17.34(0.9) 予選 1組
        石丸 弘康(2) 諌早中
12位 18.25(-0.6) 決勝
        松平 丈護(3) 西諌早中
13位 18.37(0.5) 予選 2組
        中山 玲凌(2) 諌早中
14位 18.81(-0.6) 決勝
        並川 峻輔(3) 西諌早中
15位 18.88(-0.6) 決勝
        鶴 智己(3) 長崎日大中
16位 18.95(-0.1) 決勝
        村川 琉惟(2) 長崎日大中
17位 19.45(-0.1) 決勝
        尾上 新(1) 諌早高来中
18位 19.81(-0.1) 決勝
        中山 玲凌(2) 諌早中
19位 19.90(-0.6) 決勝
        山下 友喜(3) 北諌早中
20位 20.07(0.9) 予選 1組
        尾上 新(1) 諌早高来中
21位 20.60(0.9) 予選 1組
        野口 架(1) 北諌早中
22位 21.38(0.9) 予選 1組
        坂本 健太朗(1) 琴海中
23位 21.56(0.5) 予選 2組
        西田 翔汰(1) 諌早高来中
24位 21.82(0.9) 予選 1組
        山下 隆心(1) 西諌早中
25位 21.88(0.5) 予選 2組
        道副 桜雅(1) 諌早高来中
26位 22.42(0.5) 予選 2組
        松尾 旭(1) 北諌早中
27位 22.48(0.5) 予選 2組
        堀内 丈資(1) 諌早中
ランキング
1位 44.95 予選 1組
       西諌早中
2位 45.07 決勝
       西諌早中
3位 46.18 決勝
       北諌早A
4位 46.34 予選 2組
       北諌早A
5位 46.77 決勝
       長崎日大中
6位 46.79 予選 1組
       長崎日大中
7位 46.82 決勝
       諌早高附中
8位 46.85 予選 2組
       諌早高附中
9位 47.44 決勝
       喜々津A
10位 47.47 決勝
       諌早中
11位 47.65 予選 1組
       喜々津A
12位 47.69 予選 2組
       諌早中
13位 48.16 決勝【中2】
       諌早高附中
14位 48.47 決勝【中2】
       諌早森山中
15位 48.60 予選 1組
       諌早中
16位 48.80 決勝【中2】
       西諌早中
17位 49.00 決勝【中2】
       飯盛A
18位 49.64 決勝【中2】
       長崎日大中
19位 49.73 予選 1組
       琴海中
20位 49.76 決勝
       琴海中
21位 49.83 決勝
       諌早小野中
22位 49.96 予選 2組
       諌早小野中
23位 50.01 決勝【低学年】
       西諌早中
24位 50.46 決勝【中2】
       真城A
25位 50.56 予選 1組
       諌早高附中
26位 50.71 決勝【中2】
       諌早小野中
27位 50.85 決勝【中2】
       小長井A
28位 51.28 予選 1組
       諌早高来中
29位 51.52 予選 1組
       明峰A
30位 51.78 決勝【低学年】
       真城A
31位 51.83 決勝【低学年】
       諌早高来中
32位 52.06 決勝【低学年】
       西諌早B
33位 52.15 予選 2組
       真城A
34位 52.69 タイムレース【中1】 2組
       諌早高来中
35位 53.11 タイムレース【中1】 2組
       西諌早中
36位 53.13 決勝【低学年】
       諌早中
37位 53.19 タイムレース【中1】 2組
       北諌早A
38位 53.30 決勝【低学年】
       北諌早A
39位 53.43 予選 2組
       諌早小野中
40位 53.67 予選 2組
       喜々津B
41位 54.09 決勝【中2】
       北諌早A
42位 55.05 タイムレース【中1】 2組
       真城A
43位 55.34 タイムレース【中1】 2組
       琴海中
44位 55.42 タイムレース【中1】 2組
       諌早中
45位 56.13 決勝【低学年】
       長崎日大中
46位 56.58 タイムレース【中1】 1組
       諌早小野中
47位 56.92 予選 2組
       高来B
48位 58.71 決勝【低学年】
       諌早森山中
49位 58.79 タイムレース【中1】 1組
       高来B
50位 59.28 タイムレース【中1】 1組
       喜々津A
51位 59.82 タイムレース【中1】 1組
       諌早長田中
52位 61.91 タイムレース【中1】 1組
       諌早中
53位 62.50 タイムレース【中1】 2組
       諌早小野中
ランキング
1位 1.76 決勝
        樫山 鳴(3) 北諌早中
2位 1.63 決勝
        安楽 智輝(3) 諌早喜々津中
3位 1.60 決勝
        山下 友喜(3) 北諌早中
4位 1.55 決勝
        本田 蓮(3) 諌早中
5位 1.45 決勝
        川瀬 歩夢(1) 諌早高来中
5位 1.45 決勝
        深見 飛月(2) 北諌早中
7位 1.35 決勝
        中村 有輝(1) 諌早喜々津中
8位 1.30 決勝
        阿野 希明(2) 長崎日大中
ランキング
1位 2.70 決勝
        熊本 雄介(3) 長崎日大中
2位 2.60 決勝
        杉本 真南斗(2) 長崎日大中
ランキング
1位 5.68(2.5) 決勝
        藤坂 里空(3) 北諌早中
2位 5.65(-0.6) 決勝
        清水 魁(3) 諌早喜々津中
3位 5.60(-0.5) 決勝
        藤本 裕哉(3) 諌早中
4位 5.57(1.7) 決勝
        徳永 拓真(3) 諌早小野中
5位 5.31(-0.5) 決勝
        中山 一(3) 北諌早中
6位 5.28(0.3) 決勝
        松本 明士(2) 諌早森山中
7位 5.10(-1.9) 決勝
        浦山 楓(3) 諌早中
8位 5.06(0.6) 決勝
        横田 公希(3) 諌早喜々津中
9位 5.04(0.6) 決勝
        村上 耕大(2) 西諌早中
10位 4.88(-1.0) 決勝
        石丸 稜太(3) 西諌早中
11位 4.86(1.6) 決勝
        藤本 要(3) 諌早明峰中
12位 4.79(1.9) 決勝
        山口 紫陽(3) 諌早小野中
13位 4.75(-0.8) 決勝
        立野 裕希(2) 長崎日大中
14位 4.65(1.1) 決勝
        山下 智也(2) 諌早高附中
15位 4.64(-0.7) 決勝
        四元 真之介(2) 諌早飯盛中
16位 4.56(0.1) 決勝
        音山 侑聖(2) 諌早小長井中
17位 4.52(0.2) 決勝
        山口 睦翔(1) 諌早真城中
18位 4.45(0.4) 決勝
        山崎 達真(2) 長崎日大中
19位 4.41(-0.6) 決勝
        安達 佑也(1) 北諌早中
20位 4.33(1.8) 決勝
        宇野 遥樹(2) 諌早小野中
21位 4.21(-1.3) 決勝
        鈴木 蓮乃(2) 諌早森山中
22位 4.16(0.7) 決勝
        木内 輝道(3) 西諌早中
23位 4.10(0.2) 決勝
        城島 捷人(1) 諌早中
24位 4.06(0.1) 決勝
        鑄場崎 忠相(1) 諌早小長井中
25位 3.95(-1.0) 決勝
        中島 遼人(2) 諌早高来中
26位 3.61(0.7) 決勝
        清水 龍(1) 諌早喜々津中
27位 3.57(0.5) 決勝
        土井 悠士郎(2) 諌早森山中
28位 3.54(1.6) 決勝
        富松 結聖(1) 諌早高来中
29位 2.97(0.4) 決勝
        荒木 惺凪(2) 諌早高来中
ランキング
1位 11.87(0.1) 決勝
        樫山 鳴(3) 北諌早中
2位 11.81(-1.5) 決勝
        藤坂 里空(3) 北諌早中
3位 11.55(-0.2) 決勝
        徳永 拓真(3) 諌早小野中
4位 11.54(-0.5) 決勝
        中山 一(3) 北諌早中
5位 10.83(-1.0) 決勝
        鈴木 悠斗(3) 諌早喜々津中
6位 10.58(-0.3) 決勝
        横田 公希(3) 諌早喜々津中
7位 10.22(-0.4) 決勝
        山崎 達真(2) 長崎日大中
ランキング
1位 10.10 決勝
        鶴 智己(3) 長崎日大中
2位 8.66 決勝
        岡 奏太(3) 琴海中
3位 8.51 決勝
        古野 悠人(2) 諌早飯盛中
3位 8.51 決勝
        山口 誠也(2) 諌早小長井中
5位 7.68 決勝
        島川 颯輝(2) 諌早小長井中
6位 6.95 決勝
        野中 礼蒼(2) 北諌早中
7位 6.37 決勝
        野田 隆之介(2) 諌早中
8位 6.21 決勝
        内田 善基(1) 琴海中
9位 5.51 決勝
        真茅 獅琉(1) 諌早小野中
10位 5.50 決勝
        村上 有翔(1) 琴海中
11位 4.41 決勝
        中村 康希(1) 諌早小長井中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.57(-1.2) 決勝【中3】
        井上 みさき(3) 長崎日大中
2位 12.87(1.5) 予選【中2】 2組
        渡部 奈桜(2) 北諌早中
3位 12.94(-1.0) 予選【中3】 1組
        井上 みさき(3) 長崎日大中
4位 13.05(1.8) 決勝【中2】
        渡部 奈桜(2) 北諌早中
5位 13.10(0.6) 予選【中3】 2組
        山下 愛湖(3) 諌早小野中
6位 13.12(-1.2) 決勝【中1】
        吉永 優衣(1) 西諌早中
7位 13.14(-1.2) 決勝【中3】
        山下 愛湖(3) 諌早小野中
8位 13.15(-0.9) 予選【中1】 2組
        吉永 優衣(1) 西諌早中
9位 13.36(1.9) 予選【中3】 3組
        橋本 結衣(3) 諌早高附中
10位 13.41(1.9) 予選【中3】 3組
        村中 美沙乃(3) 諌早真城中
11位 13.48(-1.2) 決勝【中3】
        村中 美沙乃(3) 諌早真城中
12位 13.49(-1.0) 予選【中3】 1組
        白水 花乃子(3) 諌早高附中
13位 13.52(-1.2) 決勝【中3】
        白水 花乃子(3) 諌早高附中
14位 13.53(-1.2) 決勝【中3】
        橋本 結衣(3) 諌早高附中
15位 13.59(1.0) 予選【中2】 1組
        原 瑞季(2) 諌早小野中
16位 13.70(1.5) 予選【中2】 2組
        田嶋 ひなた(2) 諌早中
16位 13.70(0.6) 予選【中3】 2組
        佐藤 こころ(3) 諌早小長井中
18位 13.71(-1.2) 決勝【中3】
        村上 路華(3) 諌早高附中
19位 13.72(1.8) 決勝【中2】
        原 瑞季(2) 諌早小野中
20位 13.73(-1.0) 予選【中3】 1組
        村上 路華(3) 諌早高附中
21位 13.78(1.9) 予選【中3】 3組
        篠崎 湊帆(3) 西諌早中
22位 13.79(1.5) 予選【中2】 2組
        吉原 智子(2) 長崎日大中
22位 13.79(1.9) 予選【中3】 3組
        田渕 優(3) 諌早小野中
24位 13.82(1.0) 予選【中2】 1組
        葛島 凪砂(2) 長崎日大中
25位 13.83(0.6) 予選【中3】 2組
        田中 愛理(3) 西諌早中
26位 13.85(-1.2) 決勝【中1】
        吉岡 陽葦奈(1) 西諌早中
27位 13.86(1.1) 予選【中1】 1組
        吉岡 陽葦奈(1) 西諌早中
28位 13.87(-1.2) 決勝【中3】
        篠崎 湊帆(3) 西諌早中
29位 13.89(-1.2) 決勝【中3】
        佐藤 こころ(3) 諌早小長井中
30位 13.92(1.8) 決勝【中2】
        田嶋 ひなた(2) 諌早中
31位 13.93(0.6) 予選【中1】 4組
        滝川 萌音(1) 長崎日大中
32位 13.94(1.2) 予選【中1】 3組
        東 小都子(1) 諌早中
32位 13.94(-0.6) 予選【中2】 3組
        中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
34位 13.98(1.1) 予選【中1】 1組
        稲崎 心音(1) 長崎日大中
35位 14.00(1.8) 決勝【中2】
        宮崎 柑奈(2) 諌早小長井中
36位 14.01(-1.2) 決勝【中1】
        滝川 萌音(1) 長崎日大中
36位 14.01(-0.9) 予選【中1】 2組
        中村 楓(1) 諌早小長井中
36位 14.01(1.8) 決勝【中2】
        広谷 結菜(2) 諌早中
39位 14.02(1.0) 予選【中2】 1組
        広谷 結菜(2) 諌早中
40位 14.03(-0.6) 予選【中2】 3組
        宮崎 柑奈(2) 諌早小長井中
41位 14.04(-1.2) 決勝【中1】
        東 小都子(1) 諌早中
41位 14.04(1.8) 決勝【中2】
        葛島 凪砂(2) 長崎日大中
43位 14.05(0.6) 予選【中3】 2組
        嶋 桃香(3) 北諌早中
44位 14.08(-1.2) 決勝【中1】
        稲崎 心音(1) 長崎日大中
45位 14.09(-0.9) 予選【中1】 2組
        井上 ひより(1) 長崎日大中
46位 14.12(1.8) 決勝【中2】
        中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
47位 14.13(0.6) 予選【中3】 2組
        山本 夢織(3) 諌早真城中
48位 14.15(-1.2) 決勝【中1】
        中村 楓(1) 諌早小長井中
49位 14.18(0.6) 予選【中1】 4組
        岳本 桃羽(1) 西諌早中
50位 14.22(1.8) 決勝【中2】
        吉原 智子(2) 長崎日大中
51位 14.23(1.9) 予選【中3】 3組
        中尾 天音(3) 諌早中
52位 14.27(-1.2) 決勝【中1】
        岳本 桃羽(1) 西諌早中
53位 14.28(1.5) 予選【中2】 2組
        鶴田 萌羽(2) 諌早飯盛中
53位 14.28(-1.0) 予選【中3】 1組
        松本 愛(3) 諌早小野中
55位 14.32(-1.0) 予選【中3】 1組
        馬場 夏花(3) 諌早中
56位 14.34(1.0) 予選【中2】 1組
        山口 結叶(2) 諌早長田中
57位 14.35(-1.2) 決勝【中1】
        井上 ひより(1) 長崎日大中
58位 14.39(0.6) 予選【中1】 4組
        上村 来良(1) 諌早森山中
59位 14.47(1.5) 予選【中2】 2組
        岸本 姫苗(2) 諌早真城中
60位 14.49(-0.6) 予選【中2】 3組
        今里 ひより(2) 諌早中
60位 14.49(0.6) 予選【中3】 2組
        綛野 真夏(3) 諌早喜々津中
62位 14.51(1.9) 予選【中3】 3組
        高橋 乃愛(3) 諌早中
63位 14.53(1.2) 予選【中1】 3組
        楠久 由真(1) 西諌早中
64位 14.54(-0.6) 予選【中2】 3組
        林田 夏菜(2) 諌早小野中
65位 14.55(1.1) 予選【中1】 1組
        嘉村 瀬衣(1) 諌早中
66位 14.57(1.2) 予選【中1】 3組
        宮崎 なつみ(1) 諌早真城中
67位 14.58(-0.6) 予選【中2】 3組
        久保川 由菜(2) 諌早飯盛中
68位 14.63(0.6) 予選【中1】 4組
        中山 あこ(1) 諌早喜々津中
68位 14.63(1.5) 予選【中2】 2組
        池田 小梅(2) 諌早小野中
70位 14.66(-1.0) 予選【中3】 1組
        古川 彩生(3) 諌早真城中
71位 14.68(-1.0) 予選【中3】 1組
        中村 妃(3) 北諌早中
72位 14.69(0.6) 予選【中1】 4組
        古場 帆乃佳(1) 諌早中
73位 14.72(1.9) 予選【中3】 3組
        吉岡 真陽(3) 西諌早中
74位 14.73(0.6) 予選【中3】 2組
        竹馬 遥香(3) 諌早中
75位 14.75(-1.0) 予選【中3】 1組
        川野 あかり(3) 西諌早中
76位 14.76(1.0) 予選【中2】 1組
        関 美結(2) 諌早高附中
77位 14.78(1.2) 予選【中1】 3組
        西田 七菜(1) 諌早高来中
78位 14.86(1.0) 予選【中2】 1組
        永田 樹音(2) 諌早飯盛中
79位 14.87(-0.6) 予選【中2】 3組
        溝上 結万(2) 諌早高附中
80位 14.88(1.5) 予選【中2】 2組
        杉山 花実(2) 諌早高来中
81位 14.96(1.1) 予選【中1】 1組
        龍石 紫音(1) 諌早小長井中
82位 14.97(1.0) 予選【中2】 1組
        池園 季和(2) 諌早小野中
83位 14.99(-0.6) 予選【中2】 3組
        松本 歩(2) 諌早中
84位 15.04(1.2) 予選【中1】 3組
        荒木 優奈(1) 諌早森山中
85位 15.10(0.6) 予選【中3】 2組
        森 陽理(3) 諌早高附中
86位 15.21(0.6) 予選【中3】 2組
        松尾 麗(3) 諌早明峰中
87位 15.22(1.2) 予選【中1】 3組
        藤山 絆(1) 諌早喜々津中
88位 15.26(1.2) 予選【中1】 3組
        松下 倫子(1) 諌早高附中
89位 15.29(0.6) 予選【中1】 4組
        山口 咲希(1) 諌早明峰中
90位 15.34(-0.9) 予選【中1】 2組
        中辻 智香子(1) 諌早高来中
91位 15.35(1.5) 予選【中2】 2組
        木下 侑来(2) 諌早喜々津中
91位 15.35(-0.6) 予選【中2】 3組
        栗 さくら(2) 諌早森山中
93位 15.43(1.1) 予選【中1】 1組
        山口 実夕(1) 諌早高来中
94位 15.47(1.2) 予選【中1】 3組
        太田 渚沙(1) 諌早飯盛中
95位 15.54(1.5) 予選【中2】 2組
        本田 稟(2) 諌早森山中
96位 15.55(0.6) 予選【中1】 4組
        北島 采音(1) 諌早高来中
97位 15.70(1.9) 予選【中3】 3組
        山口 あい(3) 諌早高来中
98位 15.73(1.1) 予選【中1】 1組
        下田 青空(1) 諌早長田中
99位 15.74(-0.9) 予選【中1】 2組
        福井 伶唯(1) 諌早中
100位 15.82(-0.9) 予選【中1】 2組
        杉山 空夏(1) 諌早森山中
101位 15.93(1.1) 予選【中1】 1組
        深川 葵子(1) 諌早真城中
102位 15.98(1.1) 予選【中1】 1組
        森田 乃愛(1) 諌早森山中
103位 16.40(-0.9) 予選【中1】 2組
        峯脇 歩(1) 諌早真城中
104位 16.67(-0.6) 予選【中2】 3組
        宮崎 一華(2) 長崎日大中
105位 18.12(0.6) 予選【中1】 4組
        上戸 紗菜(1) 諌早真城中
ランキング
1位 25.78(0.1) 決勝
        井上 みさき(3) 長崎日大中
2位 26.65(0.6) 予選 3組
        井上 みさき(3) 長崎日大中
3位 26.71(0.1) 決勝
        渡部 奈桜(2) 北諌早中
4位 27.22(-0.3) 予選 4組
        山下 愛湖(3) 諌早小野中
5位 27.33(0.1) 決勝
        山下 愛湖(3) 諌早小野中
6位 27.44(-0.1) 予選 1組
        渡部 奈桜(2) 北諌早中
7位 27.58(0.1) 決勝
        橋本 結衣(3) 諌早高附中
8位 27.98(0.1) 決勝
        白水 花乃子(3) 諌早高附中
9位 28.02(0.6) 予選 3組
        白水 花乃子(3) 諌早高附中
10位 28.03(0.4) 予選 2組
        橋本 結衣(3) 諌早高附中
11位 28.16(0.6) 予選 3組
        村中 美沙乃(3) 諌早真城中
12位 28.41(0.1) 決勝
        村中 美沙乃(3) 諌早真城中
13位 28.43(-0.3) 予選 4組
        中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
14位 28.44(-0.1) 予選 1組
        稲崎 心音(1) 長崎日大中
15位 28.54(0.1) 決勝
        中村 くるみ(2) 諌早喜々津中
16位 28.90(0.1) 決勝
        稲崎 心音(1) 長崎日大中
17位 28.93(-0.3) 予選 4組
        宮崎 柑奈(2) 諌早小長井中
18位 29.18(-0.1) 予選 1組
        田中 愛理(3) 西諌早中
19位 29.54(0.4) 予選 2組
        嶋 桃香(3) 北諌早中
20位 29.87(0.6) 予選 3組
        中尾 天音(3) 諌早中
21位 30.07(-0.1) 予選 1組
        山口 結叶(2) 諌早長田中
22位 30.12(-0.3) 予選 4組
        今里 ひより(2) 諌早中
23位 30.64(0.4) 予選 2組
        古川 彩生(3) 諌早真城中
24位 31.50(-0.1) 予選 1組
        藤山 絆(1) 諌早喜々津中
25位 31.61(0.6) 予選 3組
        杉山 花実(2) 諌早高来中
26位 31.73(-0.3) 予選 4組
        森 陽理(3) 諌早高附中
27位 31.81(0.4) 予選 2組
        池田 小梅(2) 諌早小野中
28位 31.92(0.6) 予選 3組
        栗 さくら(2) 諌早森山中
29位 32.05(-0.1) 予選 1組
        本田 稟(2) 諌早森山中
30位 32.06(0.6) 予選 3組
        松尾 麗(3) 諌早明峰中
31位 32.34(-0.3) 予選 4組
        北島 采音(1) 諌早高来中
32位 32.41(0.4) 予選 2組
        城島 彩乃(2) 諌早中
33位 32.80(0.4) 予選 2組
        山口 実夕(1) 諌早高来中
34位 32.94(-0.3) 予選 4組
        三重野 瑠依(1) 西諌早中
35位 33.36(0.4) 予選 2組
        並川 真葵(1) 西諌早中
36位 33.57(0.6) 予選 3組
        田中 蒼羽(1) 西諌早中
37位 35.03(-0.3) 予選 4組
        宮崎 一華(2) 長崎日大中
ランキング
1位 2.17.97 決勝【中3】
        森田 そよ香(3) 西諌早中
2位 2.24.73 決勝【中3】
        馬場 千花(3) 諌早明峰中
3位 2.25.31 決勝【中1】
        有吉 ひなた(1) 諌早高附中
4位 2.25.50 決勝【中1】
        森 若菜(1) 諌早真城中
5位 2.26.57 決勝【中1】
        水田 珠悠(1) 長崎日大中
6位 2.30.38 決勝【中3】
        北浦 りりあ(3) 西諌早中
7位 2.31.00 決勝【中3】
        水上 莉奈(3) 諌早高来中
8位 2.31.24 決勝【中2】
        松尾 柚季(2) 西諌早中
9位 2.32.48 決勝【中3】
        三浦 那々実(3) 西諌早中
10位 2.33.56 決勝【中2】
        藤原 咲来(2) 北諌早中
11位 2.34.21 決勝【中2】
        新宮 桜羅(2) 諌早小長井中
12位 2.34.85 決勝【中1】
        平野 杏(1) 諌早長田中
13位 2.35.31 決勝【中3】
        辻 美佳(3) 諌早中
14位 2.36.48 決勝【中2】
        三根 麗那(2) 長崎日大中
15位 2.36.55 決勝【中1】
        中道 玲奈(1) 西諌早中
16位 2.36.93 決勝【中3】
        木村 美咲(3) 諌早高来中
17位 2.38.94 決勝【中3】
        大沢 心春(3) 西諌早中
18位 2.39.02 決勝【中1】
        西田 七菜(1) 諌早高来中
19位 2.39.43 決勝【中2】
        浜口 嘉恋(2) 諌早森山中
20位 2.39.63 決勝【中2】
        川浪 和奏(2) 諌早中
21位 2.39.82 決勝【中1】
        城戸 舞花(1) 諌早長田中
22位 2.39.92 決勝【中2】
        柴原 充希(2) 諌早中
23位 2.40.70 決勝【中2】
        荒川 知慧(2) 諌早高附中
24位 2.41.11 決勝【中1】
        山口 咲希(1) 諌早明峰中
25位 2.42.02 決勝【中1】
        宇土 奏美(1) 諌早高附中
26位 2.43.28 決勝【中1】
        松永 心菜(1) 諌早中
27位 2.44.32 決勝【中1】
        森 詩葉(1) 諌早中
28位 2.45.38 決勝【中1】
        相川 ひらり(1) 西諌早中
29位 2.45.47 決勝【中2】
        松本 苺花(2) 諌早森山中
30位 2.49.52 決勝【中1】
        武藤 優空(1) 諌早高来中
31位 2.49.93 決勝【中1】
        森 こころ(1) 西諌早中
32位 2.51.55 決勝【中1】
        浜崎 香夏(1) 諌早高来中
33位 2.55.15 決勝【中3】
        東 麻琴(3) 諌早高附中
34位 2.56.76 決勝【中1】
        荒木 優奈(1) 諌早森山中
35位 3.00.72 決勝【中3】
        原 梛華(3) 諌早森山中
ランキング
1位 4.38.44 決勝
        森田 そよ香(3) 西諌早中
2位 4.56.95 決勝
        北浦 りりあ(3) 西諌早中
3位 5.01.84 決勝
        有吉 ひなた(1) 諌早高附中
4位 5.04.53 決勝
        馬場 千花(3) 諌早明峰中
5位 5.05.21 決勝
        森 若菜(1) 諌早真城中
6位 5.07.95 決勝
        松尾 柚季(2) 西諌早中
7位 5.10.16 決勝
        水上 莉奈(3) 諌早高来中
8位 5.12.48 決勝
        陣野 凛音(1) 諌早中
9位 5.16.00 決勝
        犬塚 咲希(3) 西諌早中
10位 5.17.45 決勝
        辻 美佳(3) 諌早中
11位 5.18.45 決勝
        新宮 桜羅(2) 諌早小長井中
12位 5.18.84 決勝
        平野 杏(1) 諌早長田中
13位 5.21.46 決勝
        城戸 舞花(1) 諌早長田中
14位 5.29.28 決勝
        浜口 嘉恋(2) 諌早森山中
15位 5.30.33 決勝
        木村 美咲(3) 諌早高来中
16位 5.34.47 決勝
        荒川 知慧(2) 諌早高附中
17位 5.42.97 決勝
        宇土 奏美(1) 諌早高附中
18位 5.43.59 決勝
        松本 苺花(2) 諌早森山中
19位 5.55.81 決勝
        山田 みさと(2) 諌早真城中
20位 6.10.37 決勝
        東 麻琴(3) 諌早高附中
21位 6.19.43 決勝
        原 梛華(3) 諌早森山中
22位 6.33.09 決勝
        萱野 瑞季(3) 諌早中
ランキング
1位 12.77(-0.3) 決勝
        吉永 優衣(1) 西諌早中
2位 13.01(-0.3) 決勝
        藤原 咲来(2) 北諌早中
3位 13.05(-0.3) 決勝
        原 瑞季(2) 諌早小野中
4位 13.06(0.5) 予選 1組
        吉永 優衣(1) 西諌早中
5位 13.16(0.4) 予選 2組
        藤原 咲来(2) 北諌早中
6位 13.46(0.5) 予選 1組
        原 瑞季(2) 諌早小野中
7位 13.92(0.4) 予選 2組
        新宮 聖羅(2) 諌早小長井中
8位 13.93(-0.3) 決勝
        新宮 聖羅(2) 諌早小長井中
9位 14.19(-0.3) 決勝
        滝川 萌音(1) 長崎日大中
10位 14.25(-0.3) 決勝
        井上 ひより(1) 長崎日大中
11位 14.33(0.4) 予選 2組
        井上 ひより(1) 長崎日大中
12位 14.45(0.4) 予選 2組
        林田 夏菜(2) 諌早小野中
13位 14.51(-0.3) 決勝
        林田 夏菜(2) 諌早小野中
14位 14.53(0.5) 予選 1組
        滝川 萌音(1) 長崎日大中
15位 15.37(0.4) 予選 2組
        岳本 桃羽(1) 西諌早中
16位 15.49(-0.3) 決勝
        岳本 桃羽(1) 西諌早中
17位 16.20(0.5) 予選 1組
        楠久 由真(1) 西諌早中
18位 16.36(0.5) 予選 1組
        清水 煌(2) 諌早喜々津中
19位 17.45(0.5) 予選 1組
        武藤 優空(1) 諌早高来中
20位 18.42(0.4) 予選 2組
        浜崎 香夏(1) 諌早高来中
21位 31.60(0.5) 予選 1組
        上戸 紗菜(1) 諌早真城中
ランキング
1位 14.55(-1.3) 決勝
        松田 晏奈(3) 長崎日大中
2位 14.58(0.5) 予選 2組
        松田 晏奈(3) 長崎日大中
3位 16.92(0.1) 予選 1組
        吉原 智子(2) 長崎日大中
4位 17.43(-1.3) 決勝
        吉原 智子(2) 長崎日大中
5位 17.85(-1.3) 決勝
        大久保 美空(2) 諌早中
6位 17.94(-1.3) 決勝
        松本 愛(3) 諌早小野中
7位 18.02(0.5) 予選 2組
        松本 愛(3) 諌早小野中
8位 18.04(-1.3) 決勝
        中村 妃(3) 北諌早中
9位 18.05(0.1) 予選 1組
        大久保 美空(2) 諌早中
10位 18.22(0.5) 予選 2組
        中村 妃(3) 北諌早中
11位 21.57(-1.3) 決勝
        田渕 優(3) 諌早小野中
12位 22.01(-1.3) 決勝
        荻島 ひかり(1) 諌早高来中
13位 22.14(0.1) 予選 1組
        田渕 優(3) 諌早小野中
14位 22.30(0.1) 予選 1組
        荻島 ひかり(1) 諌早高来中
15位 23.05(0.1) 予選 1組
        中島 彩希(1) 諌早高来中
16位 23.68(-1.3) 決勝
        中島 彩希(1) 諌早高来中
17位 24.90(0.5) 予選 2組
        沢山 心春(1) 諌早高来中
18位 26.71(0.5) 予選 2組
        中辻 智香子(1) 諌早高来中
ランキング
1位 51.42 決勝
       長崎日大中
2位 51.82 予選 2組
       長崎日大中
3位 52.52 予選 1組
       西諌早中
4位 52.80 決勝
       西諌早中
5位 52.86 予選 1組
       諌早小野中
6位 52.92 決勝
       諌早小野中
7位 53.38 決勝【中1】
       西諌早中
8位 53.74 予選 2組
       北諌早A
9位 53.84 決勝
       北諌早A
10位 53.95 決勝【低学年】
       長崎日大中
11位 54.01 決勝【中2】
       諌早中
12位 54.03 決勝【低学年】
       諌早中
13位 54.05 決勝【中1】
       長崎日大中
14位 54.32 決勝
       真城A
15位 54.42 決勝
       小長井A
16位 54.43 予選 1組
       真城A
17位 54.63 予選 2組
       小長井A
18位 55.01 決勝【中2】
       小長井A
19位 55.06 決勝
       諌早中
20位 55.18 予選 2組
       諌早中
21位 55.96 決勝【中2】
       飯盛A
22位 56.03 決勝【中2】
       諌早小野中
23位 56.71 決勝【中1】
       諌早中
24位 56.76 決勝【中2】
       長崎日大中
25位 57.12 決勝【低学年】
       小長井A
26位 57.21 決勝
       喜々津A
27位 57.36 予選 1組
       喜々津A
28位 57.69 予選 2組
       西諌早B
29位 58.21 決勝【中2】
       諌早中
30位 58.27 予選 1組
       諌早高来中
31位 58.29 予選 2組
       諌早小野中
32位 58.45 決勝【低学年】
       諌早森山中
33位 59.26 決勝【中1】
       真城A
33位 59.26 決勝【中1】
       諌早高来中
35位 59.36 決勝【中1】
       諌早森山中
36位 59.53 決勝【中1】
       西諌早B
37位 64.58 決勝【中1】
       高来B
ランキング
1位 1.50 決勝
        佐伯 菜々子(3) 長崎日大中
2位 1.30 決勝
        松森 美月(2) 諌早小長井中
3位 1.25 決勝
        高橋 乃愛(3) 諌早中
ランキング
1位 5.57(0.9) 決勝
        松田 晏奈(3) 長崎日大中
2位 4.73(1.0) 決勝
        葛島 凪砂(2) 長崎日大中
3位 4.54(-0.3) 決勝
        尾崎 由芽(3) 諌早小長井中
4位 4.51(2.4) 決勝
        吉岡 陽葦奈(1) 西諌早中
5位 4.29(-0.7) 決勝
        平子 海咲(2) 諌早喜々津中
6位 4.22(0.1) 決勝
        吉岡 真陽(3) 西諌早中
7位 4.17(1.8) 決勝
        原口 蒼来(3) 諌早喜々津中
8位 4.08(-0.4) 決勝
        山本 夢織(3) 諌早真城中
9位 4.07(1.3) 決勝
        秋山 結楽(2) 諌早中
10位 4.03(-0.1) 決勝
        関 美結(2) 諌早高附中
11位 3.96(1.1) 決勝
        本田 優奈(2) 諌早飯盛中
12位 3.94(-0.6) 決勝
        岸本 姫苗(2) 諌早真城中
13位 3.82(0.5) 決勝
        池田 真唯(2) 諌早小長井中
14位 3.81(0.3) 決勝
        宮崎 なつみ(1) 諌早真城中
15位 3.76(-0.2) 決勝
        池園 季和(2) 諌早小野中
16位 3.66(-0.4) 決勝
        溝上 結万(2) 諌早高附中
17位 3.58(0.1) 決勝
        西山 茜(2) 諌早小野中
18位 3.55(-1.0) 決勝
        山開 杏奈(3) 諌早小長井中
19位 3.50(0.2) 決勝
        松尾 優空(2) 諌早中
20位 3.41(-0.1) 決勝
        山本 侑奈(2) 諌早小野中
21位 3.29(-0.1) 決勝
        辻 まひろ(1) 西諌早中
22位 3.23(0.1) 決勝
        中島 彩希(1) 諌早高来中
22位 3.23(-0.4) 決勝
        荻島 ひかり(1) 諌早高来中
24位 3.19(-0.2) 決勝
        沢山 心春(1) 諌早高来中
ランキング
1位 9.57 決勝
        井手上 結菜(3) 諌早長田中
2位 8.85 決勝
        中園 結葵(3) 諌早小長井中
3位 8.76 決勝
        上原 千尋(3) 諌早明峰中
4位 7.46 決勝
        新宮 由愛(2) 諌早小長井中
5位 6.40 決勝
        山口 あい(3) 諌早高来中
6位 6.30 決勝
        峯脇 歩(1) 諌早真城中

フォローする