長崎県佐世保市中学校総体陸上2021年 速報結果

『長崎中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長崎県佐世保市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

長崎県佐世保市中学校総体陸上2021

予選【中1】 1組 (2.2)
1位 13.00 立石 朱斗(1) 佐世保小佐々中
2位 13.30 山口 叶人(1) 佐世保早岐中
3位 13.73 西浦 優吹(1) 佐世保世知原中
4位 13.90 橋村 奏一郎(1) 佐世保愛宕中
5位 14.02 泊 颯(1) 佐世保宇久中
6位 14.28 富永 一樹(1) 県佐世保北中
7位 15.20 増田 悠冴(1) 佐世保中里中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 13.04 山口 凛汰(1) 佐世保相浦中
2位 13.44 富永 勲(1) 県佐世保北中
3位 13.48 堺 鷲斗(1) 佐世保広田中
4位 13.79 古田 智希(1) 佐世保清水中
5位 14.59 中野 颯大(1) 佐世保鹿町中
6位 14.79 平山 武尊(1) 佐世保早岐中
7位 15.29 西田 暖太(1) 佐世保中里中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.38 古瀬 一翔(1) 佐々中
2位 12.94 樋爪 信(1) 佐世保相浦中
3位 13.95 飯田 和馬(1) 佐世保中里中
4位 14.75 中村 龍(1) 佐世保早岐中
5位 15.24 吉永 結翔(1) 佐世保鹿町中
6位 18.33 金氏 湧哉(1) 佐世保大野中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.32 森 奏太(1) 佐世保大野中
2位 13.44 佐々木 巧(1) 佐世保相浦中
3位 13.56 松尾 航太郎(1) 佐世保小佐々中
4位 13.76 山口 大輔(1) 佐世保祇園中
5位 14.18 山口 晴(1) 佐世保山澄中
6位 14.18 平山 翔大(1) 佐世保東明中
7位 17.65 松尾 壮真(1) 佐世保清水中
予選【中1】 5組 (2.1)
1位 13.28 富田 虎文(1) 佐世保東明中
2位 13.38 白水 慎太郎(1) 県佐世保北中
3位 13.75 永山 幸希(1) 佐世保清水中
4位 14.00 中溝 蓮(1) 佐世保広田中
5位 14.03 浜口 穂高(1) 佐世保山澄中
6位 14.33 松本 壮志(1) 佐世保大野中
7位 15.36 大塚 暖仁(1) 佐世保宇久中
8位 16.33 立石 悠人(1) 佐世保世知原中
決勝【中1】 (2.1)
1位 12.47 古瀬 一翔(1) 佐々中
2位 12.90 山口 凛汰(1) 佐世保相浦中
3位 13.01 樋爪 信(1) 佐世保相浦中
4位 13.07 立石 朱斗(1) 佐世保小佐々中
5位 13.27 山口 叶人(1) 佐世保早岐中
6位 13.28 富田 虎文(1) 佐世保東明中
7位 13.40 白水 慎太郎(1) 県佐世保北中
8位 13.42 森 奏太(1) 佐世保大野中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.43 岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
2位 12.69 野上 咲太(2) 県佐世保北中
3位 12.93 山野 泰知(2) 佐世保早岐中
4位 13.02 黒木 憂杷(2) 佐世保相浦中
5位 13.32 平田 統真(2) 佐世保中里中
6位 16.33 藤井 智也(2) 佐世保大野中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 11.73 福田 純之介(2) 佐々中
2位 12.46 中村 晄大(2) 佐世保広田中
3位 12.54 湊 和樹(2) 県佐世保北中
4位 12.82 桑田 頼慶(2) 佐世保相浦中
5位 13.17 藤田 康平(2) 佐世保大野中
6位 13.56 山口 悠斗(2) 佐世保世知原中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.35 野元 大雅(2) 佐世保広田中
2位 12.69 桑原 珀兎(2) 佐世保清水中
3位 13.06 金子 駿斗(2) 佐々中
4位 13.46 松尾 遥真(2) 佐世保中里中
5位 13.64 岩永 琉紅(2) 佐世保相浦中
6位 16.53 横山 涼太(2) 佐世保世知原中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.46 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 12.66 喜多 海斗(2) 佐世保清水中
3位 12.74 森 大輝(2) 佐世保山澄中
4位 12.86 青崎 梛音(2) 佐世保小佐々中
5位 12.91 田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
6位 12.92 川崎 悠雅(2) 県佐世保北中
7位 13.48 吉岡 英俊(2) 佐々中
8位 14.37 山口 遼大(2) 佐世保大野中
9位 15.81 吉川 武人(2) 佐世保世知原中
決勝【中2】 (1.7)
1位 11.33 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 11.70 福田 純之介(2) 佐々中
3位 12.21 岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
4位 12.36 野元 大雅(2) 佐世保広田中
5位 12.48 中村 晄大(2) 佐世保広田中
6位 12.50 桑原 珀兎(2) 佐世保清水中
7位 12.52 湊 和樹(2) 県佐世保北中
8位 12.53 喜多 海斗(2) 佐世保清水中
9位 12.59 野上 咲太(2) 県佐世保北中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.93 吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
2位 12.09 奥野 泰啓(3) 佐世保大野中
3位 12.24 田川 拓海(3) 佐世保広田中
4位 12.59 小田 巧己(3) 佐世保小佐々中
5位 12.74 羽田 凌陽(3) 佐世保東明中
6位 12.83 宮西 悠心(3) 佐世保清水中
7位 13.84 近藤 正英(3) 佐世保日野中
8位 14.25 高木 蓮(3) 佐世保愛宕中
予選【中3】 2組 (2.2)
1位 11.71 家中 颯大(3) 佐世保大野中
2位 11.97 瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
3位 12.41 松村 類音(3) 佐世保清水中
4位 12.58 谷内 慎吾(3) 佐世保早岐中
5位 12.63 坂本 芥来(3) 佐世保世知原中
6位 12.94 桜井 空大(3) 佐世保祇園中
7位 14.37 大久保 直季(3) 小値賀中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 11.81 東原 志功(3) 佐世保祇園中
2位 12.09 松下 市路(3) 佐世保山澄中
3位 12.34 作田 俐久(3) 佐世保早岐中
4位 12.41 土山 岳斗(3) 佐世保東明中
5位 12.71 松村 翔馬(3) 佐世保愛宕中
6位 13.00 西山 仙樹(3) 佐世保世知原中
7位 13.41 手光 智道(3) 佐世保清水中
予選【中3】 4組 (2.2)
1位 11.89 篠原 旭(3) 佐世保祇園中
2位 12.18 藤 優大(3) 佐世保大野中
3位 12.37 北川 朱凰(3) 佐世保相浦中
4位 12.62 坂口 悠斗(3) 佐世保東明中
5位 12.84 杉崎 聖仁(3) 佐世保光海中
6位 13.23 鴨川 竜樹(3) 佐世保小佐々中
7位 14.50 開田 士道(3) 佐々中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 11.78 久保 一輝(3) 佐世保中里中
2位 12.10 北川 漣音(3) 佐世保早岐中
3位 12.34 永田 朋慈(3) 佐世保広田中
4位 13.14 大宅 春翔(3) 佐世保相浦中
5位 13.23 池田 悟(3) 佐世保山澄中
6位 13.82 西川 雅(3) 佐世保小佐々中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.63 東原 志功(3) 佐世保祇園中
2位 11.65 家中 颯大(3) 佐世保大野中
3位 11.67 久保 一輝(3) 佐世保中里中
4位 11.89 篠原 旭(3) 佐世保祇園中
5位 11.96 松下 市路(3) 佐世保山澄中
6位 11.99 吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
7位 12.10 瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
8位 12.12 奥野 泰啓(3) 佐世保大野中
予選 1組 (1.9)
1位 25.79 石田 翔(3) 佐世保大野中
2位 26.06 川崎 悠雅(2) 県佐世保北中
3位 26.62 古瀬 一翔(1) 佐々中
4位 26.69 松村 翔馬(3) 佐世保愛宕中
5位 27.70 松尾 遥真(2) 佐世保中里中
6位 29.22 柴田 琉玖(2) 佐世保清水中
7位 30.64 市瀬 正樹(2) 佐世保世知原中
予選 2組 (2.8)
1位 24.37 田川 拓海(3) 佐世保広田中
2位 24.50 東原 志功(3) 佐世保祇園中
3位 25.59 土山 岳斗(3) 佐世保東明中
4位 25.98 糸山 大海(2) 佐世保吉井中
5位 26.83 千北 球士郎(3) 佐世保愛宕中
6位 28.73 本村 悠悟(1) 県佐世保北中
7位 30.03 沢 龍誠(1) 佐世保山澄中
8位 35.89 高野 徹瑠(1) 佐世保早岐中
予選 3組 (2.3)
1位 24.81 瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
2位 25.32 木下 侑飛(3) 佐世保中里中
3位 26.27 長島 翔太郎(3) 佐世保早岐中
4位 26.61 桜井 空大(3) 佐世保祇園中
5位 26.68 羽田 凌陽(3) 佐世保東明中
6位 26.95 西山 仙樹(3) 佐世保世知原中
7位 27.94 都知木 蓮(2) 佐世保清水中
8位 28.14 吉岡 英俊(2) 佐々中
予選 4組 (1.1)
1位 24.65 吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
2位 24.98 相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
3位 25.31 永田 朋慈(3) 佐世保広田中
4位 25.69 小田 巧己(3) 佐世保小佐々中
5位 26.32 田中 琉陽(3) 佐世保清水中
6位 26.34 坂口 悠斗(3) 佐世保東明中
7位 29.75 福島 孔陽(2) 佐世保大野中
8位 29.76 富永 一樹(1) 県佐世保北中
予選 5組 (1.6)
1位 23.89 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 24.45 福田 純之介(2) 佐々中
3位 24.89 篠原 旭(3) 佐世保祇園中
4位 27.12 杉崎 聖仁(3) 佐世保光海中
5位 27.54 富永 創太郎(2) 佐世保早岐中
6位 32.81 鴨川 紅要(1) 佐世保小佐々中
7位 36.02 横山 涼太(2) 佐世保世知原中
予選 6組 (2.2)
1位 24.33 久保 一輝(3) 佐世保中里中
2位 25.15 大庭 遥(2) 佐世保吉井中
3位 26.28 青崎 梛音(2) 佐世保小佐々中
4位 26.85 大宅 春翔(3) 佐世保相浦中
5位 26.99 福野 伶(3) 佐世保大野中
6位 31.75 大久保 直季(3) 小値賀中
7位 34.18 加祥 晴斗(2) 佐世保愛宕中
決勝 (1.7)
1位 23.49 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 23.71 東原 志功(3) 佐世保祇園中
3位 23.80 田川 拓海(3) 佐世保広田中
4位 24.06 福田 純之介(2) 佐々中
5位 24.06 吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
6位 24.09 久保 一輝(3) 佐世保中里中
7位 24.75 瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
8位 25.38 石田 翔(3) 佐世保大野中
予選 1組
1位 59.92 真崎 翔太(3) 佐世保中里中
2位 60.90 鴨川 浪魅王(2) 佐世保小佐々中
3位 61.88 藤原 祐大(3) 佐世保早岐中
4位 64.78 七種 遥斗(3) 佐世保世知原中
5位 66.15 岩永 琉紅(2) 佐世保相浦中
6位 70.58 平野 晴天(1) 佐世保広田中
7位 73.63 森 遼多(1) 佐世保山澄中
予選 2組
1位 59.45 相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
2位 59.75 鈴木 颯心(3) 佐世保宇久中
3位 60.38 松瀬 海仁(3) 佐世保吉井中
4位 61.03 引場 楓(3) 佐世保早岐中
5位 62.38 坂本 竣哉(3) 佐世保大野中
6位 62.77 松岡 光希(3) 佐世保中里中
7位 63.14 古賀 翔太(2) 佐世保清水中
8位 67.73 市瀬 正樹(2) 佐世保世知原中
9位 72.20 岡 佑多(1) 佐世保広田中
予選 3組
1位 58.19 伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
2位 58.84 木下 侑飛(3) 佐世保中里中
3位 59.53 前田 幸星(3) 佐世保世知原中
4位 61.91 前田 大和(2) 佐世保小佐々中
5位 63.07 糸山 大海(2) 佐世保吉井中
6位 65.03 佐藤 悠翔(2) 佐世保相浦中
7位 67.87 菊地 真樹(3) 佐世保大野中
8位 73.22 加藤 祐輔(1) 佐世保広田中
決勝
1位 55.53 伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
2位 56.36 相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
3位 57.50 前田 幸星(3) 佐世保世知原中
4位 58.36 木下 侑飛(3) 佐世保中里中
5位 58.68 鈴木 颯心(3) 佐世保宇久中
6位 58.98 松瀬 海仁(3) 佐世保吉井中
7位 59.09 真崎 翔太(3) 佐世保中里中
8位 59.62 鴨川 浪魅王(2) 佐世保小佐々中
予選 1組
1位 2.17.47 松下 健心(3) 佐世保山澄中
2位 2.17.65 前田 幸星(3) 佐世保世知原中
3位 2.17.88 松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
4位 2.18.34 高原 美空(3) 佐世保世知原中
5位 2.19.64 出雲 智惺(3) 県佐世保北中
6位 2.23.70 竹谷 桜雅(3) 佐世保東明中
7位 2.25.51 鴨川 竜樹(3) 佐世保小佐々中
8位 2.28.75 古田 智希(1) 佐世保清水中
9位 2.29.69 境 久渡(2) 小値賀中
10位 2.36.10 竹下 晋太郎(2) 佐世保大野中
11位 2.36.23 八並 望(1) 佐世保広田中
12位 2.44.14 内山 亮翔(2) 佐世保相浦中
13位 2.44.82 田渕 涼太郎(2) 佐世保相浦中
14位 2.45.73 円田 元気(2) 佐世保大野中
15位 2.48.84 福田 寛太(1) 県佐世保北中
16位 2.50.34 中尾 文秋(3) 佐世保中里中
17位 3.09.11 大塚 暖仁(1) 佐世保宇久中
予選 2組
1位 2.16.79 伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
2位 2.17.74 植村 虎白(2) 佐世保世知原中
3位 2.22.29 迎 元希(3) 佐世保東明中
4位 2.23.17 杉原 陽(3) 佐世保日宇中
5位 2.26.14 引場 楓(3) 佐世保早岐中
6位 2.27.08 山川 立恩(2) 佐世保広田中
7位 2.30.15 泊 颯(1) 佐世保宇久中
8位 2.32.27 門脇 健史(3) 小値賀中
9位 2.34.64 石原 弘太郎(3) 佐世保東明中
10位 2.35.29 富田 慧人(3) 県佐世保北中
11位 2.35.63 井上 礼也(2) 佐世保相浦中
12位 2.35.92 福田 悠惺(2) 佐世保大野中
13位 2.40.02 木戸 翔太(1) 佐世保宇久中
14位 2.40.69 山下 恵夢(1) 佐世保広田中
15位 2.50.41 小野 祐輝(3) 佐世保清水中
16位 2.57.54 大浦 勇貴(2) 佐世保祇園中
17位 3.10.90 前田 玲緒(3) 小値賀中
決勝
1位 2.07.70 松下 健心(3) 佐世保山澄中
2位 2.11.62 伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
3位 2.13.14 植村 虎白(2) 佐世保世知原中
4位 2.15.80 松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
5位 2.16.20 前田 幸星(3) 佐世保世知原中
6位 2.17.27 高原 美空(3) 佐世保世知原中
7位 2.22.48 出雲 智惺(3) 県佐世保北中
8位 2.24.65 迎 元希(3) 佐世保東明中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.24.05 内海 航喜(1) 佐世保中里中
2位 5.24.15 許 祥龍(1) 佐世保小佐々中
3位 5.36.79 永山 幸希(1) 佐世保清水中
4位 5.39.14 内野 蔵人(1) 佐世保日宇中
5位 5.41.79 中里 丞(1) 佐世保東明中
6位 5.43.07 木戸 翔太(1) 佐世保宇久中
7位 5.51.09 山下 修楽(1) 佐世保日宇中
8位 5.52.56 松尾 壮真(1) 佐世保清水中
9位 5.54.46 西崎 駿助(1) 佐世保東明中
10位 5.59.92 二ノ宮 龍誠(1) 佐世保東明中
11位 6.02.69 橋 昂輝(1) 佐世保小佐々中
12位 6.12.44 竹内 一海(1) 佐世保相浦中
13位 6.14.85 福田 寛太(1) 県佐世保北中
14位 6.16.95 大宅 琉翔(1) 佐世保相浦中
15位 6.41.95 宮崎 翔(1) 佐世保崎辺中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.09.78 山口 叶人(1) 佐世保早岐中
2位 5.09.80 江頭 遼馬(1) 佐世保相浦中
3位 5.13.40 七田 颯太(1) 佐世保広田中
4位 5.16.57 田平 大翔(1) 佐世保広田中
5位 5.23.58 志方 惺空(1) 佐世保広田中
6位 5.27.10 一ノ瀬 隼人(1) 佐世保中里中
7位 5.28.10 飯田 和馬(1) 佐世保中里中
8位 5.29.03 田中 琥太朗(1) 佐世保世知原中
9位 5.32.01 浜田 琉綜(1) 佐世保世知原中
10位 5.35.55 松村 悠斗(1) 佐世保早岐中
11位 5.39.00 沖田 璃空(1) 佐世保世知原中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.00.57 古藤 孝章(2) 佐世保祇園中
2位 5.01.23 境 久渡(2) 小値賀中
3位 5.02.69 山川 昊(2) 佐世保小佐々中
4位 5.04.83 末永 千隼(2) 県佐世保北中
5位 5.24.80 石橋 天翔(2) 佐世保大野中
6位 5.25.02 井上 礼也(2) 佐世保相浦中
7位 5.36.34 山下 獅希(2) 佐世保早岐中
8位 5.36.86 田渕 涼太郎(2) 佐世保相浦中
9位 5.39.02 内山 亮翔(2) 佐世保相浦中
10位 5.40.43 松永 和空(2) 佐世保祇園中
11位 5.41.54 加祥 晴斗(2) 佐世保愛宕中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.35.32 植村 虎白(2) 佐世保世知原中
2位 4.39.38 久家 大輝(2) 佐世保小佐々中
3位 4.40.24 後藤 洋楼(2) 佐世保大野中
4位 4.42.20 野田 裕生(2) 佐世保清水中
5位 4.49.24 西島 唯栞(2) 佐々中
6位 4.52.04 本木 綜将(2) 佐世保世知原中
7位 4.52.36 山川 立恩(2) 佐世保広田中
8位 4.57.62 末永 雅人(2) 佐世保世知原中
9位 4.58.31 久家 諒哉(2) 佐世保東明中
10位 4.58.59 川内野 開仁(2) 佐世保中里中
11位 5.08.77 立石 柊(2) 佐世保大野中
12位 5.09.18 西田 壮良(2) 佐世保広田中
13位 5.10.58 小川 蒼太(2) 佐世保早岐中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.56.28 田渕 颯斗(3) 佐世保大野中
2位 4.57.27 浜田 涼太(3) 佐々中
3位 5.00.41 竹谷 桜雅(3) 佐世保東明中
4位 5.02.74 林 雅人(3) 佐世保世知原中
5位 5.03.67 大川内 涼(3) 佐世保大野中
6位 5.07.63 富田 慧人(3) 県佐世保北中
7位 5.08.08 門脇 健史(3) 小値賀中
8位 5.08.33 石原 弘太郎(3) 佐世保東明中
9位 5.09.65 木戸 優太(3) 佐世保宇久中
10位 5.19.48 山添 省太(3) 佐世保愛宕中
11位 5.25.80 中村 翔太(3) 佐世保祇園中
12位 5.27.76 武富 奏音(3) 佐世保早岐中
13位 5.31.47 大川 史翔(3) 佐世保祇園中
14位 6.15.45 中尾 文秋(3) 佐世保中里中
15位 6.28.29 前田 玲緒(3) 小値賀中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.27.98 松下 健心(3) 佐世保山澄中
2位 4.28.29 松本 快斗(3) 佐世保広田中
3位 4.31.82 渡辺 海宙(3) 佐世保相浦中
4位 4.40.49 森田 昂洋(3) 佐々中
5位 4.41.92 松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
6位 4.42.02 中村 直承(3) 佐世保世知原中
7位 4.42.99 石川 滉大(3) 佐世保大野中
8位 4.43.93 高原 美空(3) 佐世保世知原中
9位 4.49.54 納所 来稀(3) 佐世保祇園中
10位 4.50.69 橋本 朝陽(3) 佐世保小佐々中
11位 4.51.14 筒井 巌仁(3) 佐世保崎辺中
12位 4.52.78 迎 元希(3) 佐世保東明中
13位 4.58.58 久保田 奏(3) 佐世保小佐々中
14位 4.59.60 杉原 陽(3) 佐世保日宇中
15位 5.05.93 千北球士郎(3) 佐世保愛宕中
16位 5.12.92 松尾 一輝(3) 佐世保清水中
決勝
1位 9.29.39 松本 快斗(3) 佐世保広田中
2位 9.38.67 渡辺 海宙(3) 佐世保相浦中
3位 9.55.80 森田 昂洋(3) 佐々中
4位 9.59.86 中村 直承(3) 佐世保世知原中
5位 10.20.60 西島 唯栞(2) 佐々中
6位 10.32.71 真崎 翔太(3) 佐世保中里中
7位 10.41.82 納所 来稀(3) 佐世保祇園中
8位 10.44.14 秋永 琉汰(3) 佐世保祇園中
9位 10.54.05 久家 諒哉(2) 佐世保東明中
10位 10.59.11 筒井 巌仁(3) 佐世保崎辺中
11位 10.59.76 末永 千隼(2) 県佐世保北中
12位 11.02.85 林 雅人(3) 佐世保世知原中
13位 11.08.89 浜田 涼太(3) 佐々中
14位 11.19.66 川内野 開仁(2) 佐世保中里中
15位 11.23.24 七種 遥斗(3) 佐世保世知原中
16位 12.06.44 木戸 優太(3) 佐世保宇久中
17位 12.27.80 福田 聡大(2) 佐世保大野中
18位 13.23.99 広川 大貴(3) 佐世保早岐中
予選 1組 (3.4)
1位 15.19 金子 駿斗(2) 佐々中
2位 15.84 中村 颯太(2) 県佐世保北中
3位 15.92 田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
4位 18.83 本木 綜将(2) 佐世保世知原中
5位 19.49 佐々木 巧(1) 佐世保相浦中
6位 19.67 池田 憲助(2) 佐世保広田中
予選 2組 (1.8)
1位 15.90 山野 泰知(2) 佐世保早岐中
2位 17.59 池田 翔空(1) 佐世保中里中
3位 19.54 北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
4位 20.32 鵜殿 優輝(2) 佐世保相浦中
5位 20.41 岩永 快(1) 佐世保広田中
6位 20.69 石橋 天翔(2) 佐世保大野中
決勝 (0.8)
1位 15.11 金子 駿斗(2) 佐々中
2位 15.48 田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
3位 15.84 山野 泰知(2) 佐世保早岐中
4位 16.01 中村 颯太(2) 県佐世保北中
5位 17.37 池田 翔空(1) 佐世保中里中
6位 17.87 北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
7位 17.89 本木 綜将(2) 佐世保世知原中
8位 19.13 佐々木 巧(1) 佐世保相浦中
決勝 (1.9)
1位 15.75 北川 漣音(3) 佐世保早岐中
2位 16.04 作田 俐久(3) 佐世保早岐中
3位 16.47 川崎 大地(3) 佐世保広田中
4位 18.78 家中 颯大(3) 佐世保大野中
5位 21.13 古川 輝星(3) 佐世保大野中
6位 21.72 渡辺 章人(2) 佐世保広田中
予選 1組
1位 47.97佐世保相浦中
2位 48.18佐世保中里中
3位 48.42佐世保山澄中
4位 48.53佐々中
5位 50.69佐世保愛宕中
7位 55.90佐世保日宇中
予選 2組
1位 47.35佐世保早岐中
2位 47.63佐世保大野中
3位 47.81佐世保広田中
4位 47.89佐世保吉井中
5位 48.85佐世保清水中
6位 49.15佐世保東明中
7位 51.42佐世保世知原中
8位 51.81佐世保小佐々中
決勝
1位 47.04佐世保広田中
2位 47.94佐世保中里中
3位 48.03佐世保相浦中
4位 48.03佐世保大野中
5位 48.43佐世保山澄中
6位 48.66佐々中
7位 49.08佐世保早岐中
タイムレース【中1】 1組
1位 53.83佐北中
2位 55.23佐世保広田中
3位 58.43佐世保大野中
4位 59.96佐世保世知原中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.87佐世保相浦中
2位 55.00佐世保中里中
3位 55.43佐世保早岐中
4位 55.43佐世保小佐々中
決勝【中2】
1位 49.05佐世保清水中
2位 49.38佐世保広田中
3位 49.48佐北中
4位 50.39佐世保早岐中
5位 50.83佐世保小佐々中
6位 51.51佐世保相浦中
7位 52.27佐世保大野中
8位 59.10佐世保世知原中
決勝【低学年】
1位 50.82佐北中
2位 51.13佐世保清水中
3位 51.25佐世保広田中
5位 52.70佐世保大野中
6位 53.02佐世保早岐中
7位 53.31佐世保中里中
8位 54.08佐世保世知原中
決勝
1位 1.65 松本 一馬(3) 佐世保吉井中
2位 1.50 桑田 頼慶(2) 佐世保相浦中
3位 1.45 関戸 要(3) 佐世保広田中
4位 1.40 池田 陸駈(3) 佐世保中里中
5位 1.40 中村 颯太(2) 県佐世保北中
6位 1.40 前田 陸斗(2) 佐世保祇園中
7位 1.40 野上 咲太(2) 県佐世保北中
8位 1.40 池田 翔空(1) 佐世保中里中
9位 1.30 福野 伶(3) 佐世保大野中
10位 1.30 一ノ瀬 隼人(1) 佐世保中里中
11位 1.30 西川 雅(3) 佐世保小佐々中
12位 1.25 松永 悠暉(3) 佐世保大野中
13位 1.25 川口 蓮斗(1) 佐世保広田中
決勝
1位 6.37 (1.5) 松本 一馬(3) 佐世保吉井中
2位 5.91 (1.5) 平山 大樹(3) 佐世保世知原中
3位 5.83 (0.7) 北川 朱凰(3) 佐世保相浦中
4位 5.68 (1.7) 平山 大志(3) 佐世保早岐中
5位 5.26 (1.1) 堤田 伊織(3) 佐世保中里中
6位 5.20 (1.7) 坂本 芥来(3) 佐世保世知原中
7位 5.15 (2.2) 北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
8位 4.99 (1.9) 谷内 慎吾(3) 佐世保早岐中
9位 4.90 (1.0) 湊 和樹(2) 県佐世保北中
10位 4.71 (0.5) 佐藤 悠翔(2) 佐世保相浦中
11位 4.63 (0.9) 前川 陽(2) 佐世保広田中
12位 4.47 (1.1) 黒木 憂杷(2) 佐世保相浦中
13位 4.44 (2.1) 岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
14位 4.35 (2.0) 摺建 陽汰(2) 佐世保広田中
15位 4.34 (1.6) 野中 樹(3) 佐世保早岐中
16位 4.27 (1.0) 中野 颯大(1) 佐世保鹿町中
17位 4.16 (1.0) 白水 慎太郎(1) 県佐世保北中
18位 4.14 (0.6) 鈴山 翔(2) 佐世保愛宕中
19位 4.02 (1.4) 本村 悠悟(1) 県佐世保北中
20位 3.95 (2.4) 山口 晟冬(2) 佐世保広田中
21位 3.92 (2.1) 黒岩 信也(2) 佐世保大野中
22位 3.86 (1.7) 開田 士道(3) 佐々中
23位 3.83 (1.1) 奥村 太晴(1) 佐世保大野中
24位 3.79 (1.3) 前田 一輝(1) 佐世保東明中
25位 3.39 (0.8) 横石 拓夢(2) 佐世保世知原中
26位 2.85 (0.5) 浜田 一颯(1) 佐世保中里中
決勝
1位 11.97 (-0.9) 川崎 大地(3) 佐世保広田中
2位 11.94 (-0.9) 平山 大樹(3) 佐世保世知原中
3位 11.77 (-0.7) 平山 大志(3) 佐世保早岐中
4位 11.09 (0.2) 堤田 伊織(3) 佐世保中里中
5位 10.59 (-0.5) 樋爪 信(1) 佐世保相浦中
6位 10.02 (1.3) 松岡 光希(3) 佐世保中里中
7位 9.70 (0.8) 朝長 武之(2) 佐世保広田中
決勝
1位 8.79 吉郷 善智(2) 佐世保愛宕中
2位 8.69 小林 樹生(3) 佐世保世知原中
3位 8.17 樋口 天翔(2) 佐世保山澄中
4位 7.94 尾形 仁(3) 佐世保清水中
5位 7.68 三木 悠成(3) 佐世保広田中
6位 7.38 平田 統真(2) 佐世保中里中
7位 7.34 鈴山 翔(2) 佐世保愛宕中
8位 6.91 安永 夢叶(3) 佐世保清水中
9位 6.62 片山 元斗(2) 佐世保早岐中
10位 6.09 出雲 智惺(3) 県佐世保北中
11位 5.83 小野 祐輝(3) 佐世保清水中
12位 5.66 山口 悠斗(2) 佐世保世知原中
13位 5.60 富永 勲(1) 県佐世保北中
14位 5.58 北川 陽音(1) 佐世保早岐中
15位 5.38 清水 康希(2) 佐世保大野中
16位 5.37 松野 聖覇(2) 佐世保広田中
17位 5.30 原田 凌(3) 佐世保広田中
18位 5.24 石井 颯乃佑(2) 佐世保早岐中
19位 5.09 藤永 侑士(1) 佐世保中里中
20位 5.03 永安 誠(2) 佐世保小佐々中
21位 5.01 小林 大紋(1) 佐世保世知原中
22位 4.78 浦 悠太(1) 佐世保中里中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 14.78 田中 優唯奈(1) 県佐世保北中
2位 15.05 須藤 菜月(1) 佐世保中里中
3位 15.42 浜崎 真帆(1) 佐世保東明中
4位 15.54 深江 双葉(1) 佐世保小佐々中
5位 15.62 仲里 萌杏(1) 佐世保祇園中
6位 15.78 房本 優利明(1) 佐世保愛宕中
7位 15.95 石橋 友海(1) 佐世保光海中
8位 16.29 嶋崎 彩(1) 佐世保吉井中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.52 渡辺 琴羽(1) 佐世保鹿町中
2位 15.06 迎 笑心(1) 佐世保東明中
3位 15.36 杉原 織妃(1) 佐世保日宇中
4位 15.45 原田 希唯(1) 佐々中
5位 15.82 納屋 佳央(1) 県佐世保北中
6位 15.85 福野 涼(1) 佐世保大野中
7位 16.15 榎並 心羽(1) 佐世保相浦中
8位 16.43 山下 瑠奈(1) 佐世保広田中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 14.28 三谷 向日葵(1) 佐々中
2位 14.37 松瀬 伊織(1) 佐世保早岐中
3位 15.35 鴨川 雛乃(1) 佐世保小佐々中
4位 15.60 村瀬 真央(1) 佐世保祇園中
5位 15.72 林 亜弥(1) 佐世保世知原中
6位 15.81 浜田 凪紗(1) 小値賀中
7位 16.10 兼 絢子(1) 佐世保清水中
8位 16.52 坂本 結椛(1) 佐世保鹿町中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.67 山崎 妃菜(1) 佐世保日宇中
2位 14.80 ロザノジェーン(1) 佐世保祇園中
3位 15.42 福田 実和(1) 佐世保大野中
4位 15.60 前田 有李(1) 佐々中
5位 15.81 益田 七夏(1) 佐世保早岐中
6位 16.28 満潮 佳乃(1) 佐世保吉井中
7位 16.30 近藤 凛奈(1) 佐世保清水中
8位 17.78 白井 姫織(1) 佐世保相浦中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 14.33 中島 杏(1) 佐世保日宇中
2位 14.58 久田 凛子(1) 佐世保東明中
3位 15.43 七種 成望(1) 佐世保世知原中
4位 15.53 池田 真優(1) 佐世保相浦中
5位 15.63 川田 陽菜(1) 佐世保中里中
6位 15.86 有江 優里(1) 佐世保大野中
7位 15.95 古川 瑛麻(1) 佐世保早岐中
8位 17.34 河野 未奈(1) 小値賀中
決勝【中1】 (2.6)
1位 14.11 松瀬 伊織(1) 佐世保早岐中
2位 14.12 三谷 向日葵(1) 佐々中
3位 14.24 中島 杏(1) 佐世保日宇中
4位 14.25 渡辺 琴羽(1) 佐世保鹿町中
5位 14.28 山崎 妃菜(1) 佐世保日宇中
6位 14.50 久田 凛子(1) 佐世保東明中
7位 14.60 ロザノジェーン(1) 佐世保祇園中
8位 14.62 田中 優唯奈(1) 県佐世保北中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 13.86 森 恋晴(2) 佐世保大野中
2位 13.91 池 優月(2) 佐々中
3位 14.54 後藤 結芽(2) 佐世保日宇中
4位 14.71 前田 玲奈(2) 佐世保小佐々中
5位 14.98 松田 莉美(2) 佐世保早岐中
6位 15.36 桐原 乃愛(2) 佐世保山澄中
7位 15.44 酒井 亜裕美(2) 佐世保相浦中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.99 水田 華月妃(2) 佐世保広田中
2位 14.11 山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
3位 14.43 吉永 衣織(2) 佐々中
4位 14.91 中村 愛(2) 県佐世保北中
5位 14.95 松岡 めい(2) 佐世保山澄中
6位 15.49 鴨川 夢愛(2) 佐世保小佐々中
7位 15.52 小林 愛(2) 佐世保相浦中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 13.47 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
2位 14.14 香田 華那(2) 佐世保広田中
3位 14.66 松野 加歩(2) 佐世保相浦中
4位 14.73 古川 苺佳(2) 佐世保早岐中
5位 14.92 有江 栞(2) 佐世保大野中
6位 15.38 佐々木 雪乃(2) 県佐世保北中
7位 17.71 立部 香寿美(2) 佐世保世知原中
8位 19.19 前田 彩乃(2) 佐世保鹿町中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 13.34 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 13.51 吉田 愛結(2) 佐世保山澄中
3位 14.32 小佐々 理奈(2) 佐世保広田中
4位 14.78 柴田 歩璃(2) 佐世保大野中
5位 14.81 片渕 美空(2) 佐世保早岐中
6位 15.01 丸田 佳奈(2) 佐世保小佐々中
7位 15.72 馬場 和奏(2) 佐々中
決勝【中2】 (1.3)
1位 13.39 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 13.48 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
3位 13.64 吉田 愛結(2) 佐世保山澄中
4位 13.84 水田 華月妃(2) 佐世保広田中
5位 13.89 池 優月(2) 佐々中
6位 13.99 森 恋晴(2) 佐世保大野中
7位 14.14 香田 華那(2) 佐世保広田中
8位 14.19 山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 13.70 大石 聖七(3) 佐世保祇園中
2位 13.71 藤田 紗優(3) 佐々中
3位 14.19 太田 優衣(3) 佐世保光海中
4位 14.39 川上 藍(3) 佐世保東明中
5位 15.34 松本 紗知(3) 佐世保清水中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 13.73 中溝 咲希(3) 佐世保広田中
2位 13.86 森 あむ(3) 佐世保東明中
3位 14.27 横田 遥和(3) 佐世保相浦中
4位 14.31 瀬戸 結梨(3) 佐世保崎辺中
5位 14.75 豊福 愛陽(3) 県佐世保北中
6位 14.78 金子 姫奈(3) 佐世保小佐々中
7位 15.27 木戸 真衣(3) 佐々中
8位 16.29 池田 凛莉(3) 佐世保世知原中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 13.21 八並 奈緒(3) 佐世保広田中
2位 13.82 池田 光優(3) 佐世保早岐中
3位 14.16 伊佐 琴美(3) 佐世保東明中
4位 14.63 江口 紗愛(3) 県佐世保北中
5位 14.82 井手 比奈乃(3) 佐世保清水中
6位 15.71 野沢 英(3) 佐世保大野中
7位 16.32 遠藤 姫美華(3) 佐世保日野中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.38 牟田 望美(3) 佐々中
2位 13.45 辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
3位 14.47 田上 昂奈(3) 県佐世保北中
4位 14.56 斎藤 礼佳(3) 佐世保広田中
5位 15.00 江頭 彩華(3) 佐世保清水中
6位 15.21 田中 心音(3) 佐世保早岐中
7位 15.38 中村 胡柚子(3) 佐世保世知原中
8位 17.95 稲津 翠莉(3) 佐世保吉井中
決勝【中3】 (2.3)
1位 13.00 八並 奈緒(3) 佐世保広田中
2位 13.27 牟田 望美(3) 佐々中
3位 13.34 辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
4位 13.56 中溝 咲希(3) 佐世保広田中
5位 13.67 大石 聖七(3) 佐世保祇園中
6位 13.70 池田 光優(3) 佐世保早岐中
7位 13.71 藤田 紗優(3) 佐々中
8位 13.75 森 あむ(3) 佐世保東明中
予選 1組 (1.2)
1位 27.85 牟田 望美(3) 佐々中
2位 29.71 横田 遥和(3) 佐世保相浦中
3位 29.73 太田 優衣(3) 佐世保光海中
4位 30.65 香田 華那(2) 佐世保広田中
5位 30.91 江頭 彩華(3) 佐世保清水中
6位 31.87 前田 玲奈(2) 佐世保小佐々中
7位 32.29 七種 想麗(1) 佐世保日宇中
8位 33.35 藤崎 琴音(1) 佐世保祇園中
9位 35.98 山北 未来(1) 佐世保早岐中
予選 2組 (0.9)
1位 28.68 大石 聖七(3) 佐世保祇園中
2位 28.72 藤田 紗優(3) 佐々中
3位 29.00 太田 茉結(3) 佐世保広田中
4位 31.75 下津浦 梨乃(3) 県佐世保北中
5位 32.56 小林 愛(2) 佐世保相浦中
6位 32.60 松本 紗知(3) 佐世保清水中
7位 32.76 長島 亜美(1) 佐世保早岐中
8位 33.13 吉田 愛望(2) 佐世保小佐々中
9位 41.84 前田 彩乃(2) 佐世保鹿町中
予選 3組 (0.9)
1位 28.73 森 あむ(3) 佐世保東明中
2位 29.38 松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
3位 31.15 田中 優唯奈(1) 県佐世保北中
4位 31.66 後藤 結芽(2) 佐世保日宇中
5位 32.63 中島 清華(2) 佐世保広田中
6位 32.92 野沢 英(3) 佐世保大野中
7位 32.94 酒井 亜裕美(2) 佐世保相浦中
8位 35.47 福野 凛(2) 佐世保早岐中
予選 4組 (2.0)
1位 28.03 辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
2位 28.93 池 優月(2) 佐々中
3位 30.48 山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
4位 30.61 川上 藍(3) 佐世保東明中
5位 30.69 豊福 愛陽(3) 県佐世保北中
6位 31.13 納富 さくら(2) 佐世保山澄中
7位 31.27 井手 比奈乃(3) 佐世保清水中
8位 32.38 丸田 佳奈(2) 佐世保小佐々中
9位 33.20 浜田 凪紗(1) 小値賀中
決勝 (1.3)
1位 27.61 牟田 望美(3) 佐々中
2位 27.88 辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
3位 28.32 森 あむ(3) 佐世保東明中
4位 28.53 池 優月(2) 佐々中
5位 28.62 藤田 紗優(3) 佐々中
6位 29.00 大石 聖七(3) 佐世保祇園中
7位 29.21 太田 茉結(3) 佐世保広田中
8位 29.47 松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
決勝【中1】
1位 2.37.87 鴨川 雛乃(1) 佐世保小佐々中
2位 2.39.68 七種 成望(1) 佐世保世知原中
3位 2.44.02 林 亜弥(1) 佐世保世知原中
4位 2.44.90 稲田 凪海(1) 佐世保東明中
5位 2.46.04 原田 希唯(1) 佐々中
6位 2.47.68 板敷 琴羽(1) 佐世保日宇中
7位 2.53.43 山下 由依乃(1) 県佐世保北中
8位 2.54.40 前田 有李(1) 佐々中
9位 2.56.62 北村 美貴(1) 佐世保早岐中
10位 2.56.66 川原 なつみ(1) 佐世保早岐中
11位 2.57.03 深江 双葉(1) 佐世保小佐々中
12位 3.00.87 深見 佳乃歩(1) 佐々中
13位 3.02.84 福田 実和(1) 佐世保大野中
14位 3.09.50 吉田 澪(1) 佐世保祇園中
15位 3.09.82 河野 未奈(1) 小値賀中
16位 3.10.29 池 優海(1) 佐世保中里中
17位 3.10.79 有江 優里(1) 佐世保大野中
18位 3.11.22 納屋 佳央(1) 県佐世保北中
19位 3.13.00 川田 陽菜(1) 佐世保中里中
20位 3.13.26 北富 恵未瑠(1) 佐世保相浦中
21位 3.24.04 井手 千陽(1) 佐世保東明中
決勝【中2】
1位 2.29.01 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 2.31.26 岩本 歩(2) 佐世保山澄中
3位 2.31.58 石崎 姫乃(2) 佐々中
4位 2.39.08 戸田 茉莉奈(2) 佐世保日宇中
5位 2.39.84 山内 祐奈(2) 佐世保中里中
6位 2.45.47 納富 さくら(2) 佐世保山澄中
7位 2.45.88 前尾 亜優(2) 佐世保早岐中
8位 2.47.44 内野 七海(2) 小値賀中
9位 2.48.64 原 雛乃(2) 佐世保日宇中
10位 2.49.76 林 にこ(2) 佐世保広田中
11位 2.50.28 山之内 倫(2) 佐々中
12位 2.54.37 中村 愛(2) 県佐世保北中
13位 2.55.68 前田 美空(2) 佐々中
14位 2.56.69 緒方 愛純(2) 佐世保広田中
15位 2.58.37 本田 果怜(2) 佐世保山澄中
16位 2.59.69 田中 柚花(2) 佐世保小佐々中
17位 3.03.17 吉永 梨葵(2) 佐世保小佐々中
18位 3.11.12 山下 陽菜子(2) 佐世保広田中
19位 3.18.53 里 彩音(2) 佐世保清水中
20位 3.24.87 泉 望愛(2) 佐世保相浦中
21位 3.29.40 松尾 里温(2) 佐世保相浦中
決勝【中3】
1位 2.30.94 筒井 彩心(3) 佐世保山澄中
2位 2.32.69 中村 莉緒(3) 佐々中
3位 2.36.40 川原 よしの(3) 佐世保清水中
4位 2.38.74 志方 香恋(3) 佐世保東明中
5位 2.39.75 中野 真愛(3) 佐世保鹿町中
6位 2.40.22 金子 姫奈(3) 佐世保小佐々中
7位 2.40.97 末永 実愛(3) 佐々中
8位 2.41.56 宮原 玲菜(3) 佐世保早岐中
9位 2.43.86 吉永 真綺(3) 佐世保鹿町中
10位 2.45.90 庄村 栞奈(3) 佐世保早岐中
11位 2.47.17 俵 実由宥(3) 佐々中
12位 2.48.91 田中 花怜(3) 佐世保東明中
13位 2.49.92 木戸川 瑚菜(3) 佐世保崎辺中
14位 2.50.93 芝野 萌(3) 佐世保崎辺中
15位 2.52.12 沖田 陽菜(3) 佐世保世知原中
16位 2.58.56 三又 向葵(3) 佐世保清水中
タイムレース 1組
1位 5.21.45 原 雛乃(2) 佐世保日宇中
2位 5.23.36 野上 紗里(2) 佐世保広田中
3位 5.37.09 沖田 陽菜(3) 佐世保世知原中
4位 5.41.58 末永 実愛(3) 佐々中
5位 5.43.81 林 にこ(2) 佐世保広田中
6位 5.45.15 宮原 玲菜(3) 佐世保早岐中
7位 5.47.80 田中 花怜(3) 佐世保東明中
8位 5.48.31 内野 七海(2) 小値賀中
9位 6.02.72 山下 由依乃(1) 県佐世保北中
10位 6.43.52 池 優海(1) 佐世保中里中
11位 6.54.69 泉 望愛(2) 佐世保相浦中
12位 7.09.61 松尾 里温(2) 佐世保相浦中
タイムレース 2組
1位 5.01.93 湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
2位 5.03.56 岩本 歩(2) 佐世保山澄中
3位 5.05.98 石崎 姫乃(2) 佐々中
4位 5.06.68 戸田 茉莉奈(2) 佐世保日宇中
5位 5.18.15 山内 祐奈(2) 佐世保中里中
6位 5.21.31 中村 莉緒(3) 佐々中
7位 5.26.03 板敷 琴羽(1) 佐世保日宇中
8位 5.26.52 川原 よしの(3) 佐世保清水中
9位 5.27.67 前尾 亜優(2) 佐世保早岐中
10位 5.27.97 志方 香恋(3) 佐世保東明中
11位 5.29.09 神浦 なつ(2) 佐世保山澄中
12位 5.32.47 中野 真愛(3) 佐世保鹿町中
13位 5.35.73 吉永 真綺(3) 佐世保鹿町中
14位 5.43.43 庄村 栞奈(3) 佐世保早岐中
予選 1組 (1.6)
1位 14.15 片渕 美空(2) 佐世保早岐中
2位 15.20 湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
3位 15.41 石元 寿実(1) 佐世保中里中
4位 16.56 深見 佳乃歩(1) 佐々中
5位 16.63 浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
6位 16.64 岩崎 こはる(2) 佐世保早岐中
7位 17.29 七種 想麗(1) 佐世保日宇中
8位 17.45 松野 加歩(2) 佐世保相浦中
9位 18.15 近藤 凛奈(1) 佐世保清水中
予選 2組 (2.9)
1位 13.47 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
2位 14.88 吉村 美結(2) 佐々中
3位 16.17 岸川 咲菜(2) 佐世保広田中
4位 16.80 古川 苺佳(2) 佐世保早岐中
5位 17.00 池田 真優(1) 佐世保相浦中
6位 17.12 岩田 美音(1) 佐々中
7位 18.22 後藤 奈々(1) 佐世保日宇中
8位 18.42 兼 絢子(1) 佐世保清水中
決勝 (2.3)
1位 13.37 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
2位 13.90 片渕 美空(2) 佐世保早岐中
3位 15.21 石元 寿実(1) 佐世保中里中
4位 15.37 湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
5位 16.49 浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
6位 16.90 深見 佳乃歩(1) 佐々中
7位 19.33 吉村 美結(2) 佐々中
8位 22.23 岸川 咲菜(2) 佐世保広田中
決勝 (1.1)
1位 17.49 中竹 優海(3) 佐々中
2位 18.72 岩永 夢乃(3) 佐世保広田中
3位 19.02 神戸 葵(3) 佐々中
4位 19.28 池田 光優(3) 佐世保早岐中
5位 19.49 斎藤 礼佳(3) 佐世保広田中
6位 19.86 崎村 澪(2) 佐世保広田中
7位 20.12 作田 蒼良(3) 佐世保早岐中
8位 22.24 江口 愛子(3) 佐々中
予選 1組
1位 53.42佐世保広田中
2位 53.80佐世保中里中
3位 57.12佐世保早岐中
4位 57.22佐世保祇園中
5位 59.28佐世保相浦中
予選 2組
1位 52.73佐々中
2位 54.41佐世保東明中
3位 55.72佐世保山澄中
4位 56.51佐北中
5位 58.78佐世保小佐々中
6位 59.90佐世保大野中
決勝
1位 52.67佐々中
2位 53.03佐世保広田中
3位 53.99佐世保中里中
4位 55.03佐世保東明中
5位 55.70佐世保山澄中
6位 56.56佐北中
7位 57.43佐世保早岐中
8位 57.86佐世保祇園中
決勝【中1】
1位 58.70佐々中
2位 58.92佐世保東明中
3位 59.32佐世保早岐中
4位 64.74佐世保相浦中
5位 65.13佐世保中里中
決勝【中2】
1位 55.15佐世保広田中
2位 55.88佐々中
3位 58.13佐世保早岐中
4位 59.58佐世保小佐々中
5位 60.30佐世保山澄中
決勝【低学年】
1位 56.62佐世保日宇中
2位 57.32佐々中
3位 58.82佐世保早岐中
4位 59.59佐北中
5位 59.85佐世保大野中
6位 60.96佐世保小佐々中
決勝
1位 1.33 手島 小雪(3) 佐世保中里中
2位 1.33 神戸 葵(3) 佐々中
3位 1.30 嘉村 希々花(2) 佐世保広田中
4位 1.25 江口 紗愛(3) 県佐世保北中
5位 1.25 江口 愛子(3) 佐々中
6位 1.20 吉村 美結(2) 佐々中
7位 1.20 森 恋晴(2) 佐世保大野中
8位 1.20 石元 寿実(1) 佐世保中里中
9位 1.15 柴田 歩璃(2) 佐世保大野中
9位 1.15 浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
決勝
1位 5.03 (0.6) 手島 小雪(3) 佐世保中里中
2位 4.67 (1.1) 太田 茉結(3) 佐世保広田中
3位 4.65 (1.0) 伊佐 琴美(3) 佐世保東明中
4位 4.57 (0.5) 田上 昂奈(3) 県佐世保北中
5位 4.35 (1.2) 中竹 優海(3) 佐々中
6位 4.28 (-0.2) 作田 蒼良(3) 佐世保早岐中
7位 4.25 (0.9) 須藤 菜月(1) 佐世保中里中
8位 4.22 (0.8) 松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
9位 4.04 (1.2) 佐々木 雪乃(2) 県佐世保北中
10位 3.88 (1.5) 嘉村 希々花(2) 佐世保広田中
11位 3.71 (1.3) 岩崎 こはる(2) 佐世保早岐中
12位 3.66 (1.3) 水田 華月妃(2) 佐世保広田中
13位 3.45 (1.3) 俵 実由宥(3) 佐々中
14位 3.42 (1.3) 今野 光(3) 佐世保早岐中
15位 3.42 (1.0) 田島 瑞留(2) 佐々中
16位 3.24 (1.8) 榎並 心羽(1) 佐世保相浦中
決勝
1位 10.53 秋永 ひかり(3) 佐世保清水中
2位 9.26 森沢 由愛(3) 佐世保光海中
3位 8.94 小栗 ひらり(3) 佐世保東明中
4位 8.75 稲津 翠莉(3) 佐世保吉井中
5位 8.08 下津浦 梨乃(3) 県佐世保北中
6位 7.71 杉原 織妃(1) 佐世保日宇中
7位 7.67 桐原 乃愛(2) 佐世保山澄中
8位 7.34 木戸 真衣(3) 佐々中
9位 6.63 七田 怜奈(2) 佐世保広田中
10位 5.89 房本 優利明(1) 佐世保愛宕中
11位 5.84 太田 陽愛(2) 佐世保広田中
12位 5.82 福野 涼(1) 佐世保大野中
13位 5.71 有江 栞(2) 佐世保大野中
14位 5.61 白木 華奈(2) 佐世保広田中
15位 5.55 吉武 愛莉紗(1) 佐世保早岐中
16位 5.48 前田 美空(2) 佐々中
17位 5.42 吉永 衣織(2) 佐々中
18位 5.36 鶴 緋姫(3) 佐世保大野中
19位 5.08 長島 紅葉(2) 佐世保愛宕中
20位 5.03 北崎 音羽(1) 佐世保早岐中
21位 4.08 浦上 桃花(1) 佐世保早岐中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.33(1.7) 決勝【中2】
        井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 11.46(1.1) 予選【中2】 4組
        井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
3位 11.63(1.4) 決勝【中3】
        東原 志功(3) 佐世保祇園中
4位 11.65(1.4) 決勝【中3】
        家中 颯大(3) 佐世保大野中
5位 11.67(1.4) 決勝【中3】
        久保 一輝(3) 佐世保中里中
6位 11.70(1.7) 決勝【中2】
        福田 純之介(2) 佐々中
7位 11.71(2.2) 予選【中3】 2組
        家中 颯大(3) 佐世保大野中
8位 11.73(1.0) 予選【中2】 2組
        福田 純之介(2) 佐々中
9位 11.78(1.4) 予選【中3】 5組
        久保 一輝(3) 佐世保中里中
10位 11.81(2.0) 予選【中3】 3組
        東原 志功(3) 佐世保祇園中
11位 11.89(2.2) 予選【中3】 4組
        篠原 旭(3) 佐世保祇園中
11位 11.89(1.4) 決勝【中3】
        篠原 旭(3) 佐世保祇園中
13位 11.93(0.5) 予選【中3】 1組
        吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
14位 11.96(1.4) 決勝【中3】
        松下 市路(3) 佐世保山澄中
15位 11.97(2.2) 予選【中3】 2組
        瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
16位 11.99(1.4) 決勝【中3】
        吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
17位 12.09(2.0) 予選【中3】 3組
        松下 市路(3) 佐世保山澄中
17位 12.09(0.5) 予選【中3】 1組
        奥野 泰啓(3) 佐世保大野中
19位 12.10(1.4) 決勝【中3】
        瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
19位 12.10(1.4) 予選【中3】 5組
        北川 漣音(3) 佐世保早岐中
21位 12.12(1.4) 決勝【中3】
        奥野 泰啓(3) 佐世保大野中
22位 12.18(2.2) 予選【中3】 4組
        藤 優大(3) 佐世保大野中
23位 12.21(1.7) 決勝【中2】
        岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
24位 12.24(0.5) 予選【中3】 1組
        田川 拓海(3) 佐世保広田中
25位 12.34(2.0) 予選【中3】 3組
        作田 俐久(3) 佐世保早岐中
25位 12.34(1.4) 予選【中3】 5組
        永田 朋慈(3) 佐世保広田中
27位 12.35(0.9) 予選【中2】 3組
        野元 大雅(2) 佐世保広田中
28位 12.36(1.7) 決勝【中2】
        野元 大雅(2) 佐世保広田中
29位 12.37(2.2) 予選【中3】 4組
        北川 朱凰(3) 佐世保相浦中
30位 12.38(1.8) 予選【中1】 3組
        古瀬 一翔(1) 佐々中
31位 12.41(2.2) 予選【中3】 2組
        松村 類音(3) 佐世保清水中
31位 12.41(2.0) 予選【中3】 3組
        土山 岳斗(3) 佐世保東明中
33位 12.43(1.2) 予選【中2】 1組
        岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
34位 12.46(1.0) 予選【中2】 2組
        中村 晄大(2) 佐世保広田中
35位 12.47(2.1) 決勝【中1】
        古瀬 一翔(1) 佐々中
36位 12.48(1.7) 決勝【中2】
        中村 晄大(2) 佐世保広田中
37位 12.50(1.7) 決勝【中2】
        桑原 珀兎(2) 佐世保清水中
38位 12.52(1.7) 決勝【中2】
        湊 和樹(2) 県佐世保北中
39位 12.53(1.7) 決勝【中2】
        喜多 海斗(2) 佐世保清水中
40位 12.54(1.0) 予選【中2】 2組
        湊 和樹(2) 県佐世保北中
41位 12.58(2.2) 予選【中3】 2組
        谷内 慎吾(3) 佐世保早岐中
42位 12.59(1.7) 決勝【中2】
        野上 咲太(2) 県佐世保北中
42位 12.59(0.5) 予選【中3】 1組
        小田 巧己(3) 佐世保小佐々中
44位 12.62(2.2) 予選【中3】 4組
        坂口 悠斗(3) 佐世保東明中
45位 12.63(2.2) 予選【中3】 2組
        坂本 芥来(3) 佐世保世知原中
46位 12.66(1.1) 予選【中2】 4組
        喜多 海斗(2) 佐世保清水中
47位 12.69(1.2) 予選【中2】 1組
        野上 咲太(2) 県佐世保北中
47位 12.69(0.9) 予選【中2】 3組
        桑原 珀兎(2) 佐世保清水中
49位 12.71(2.0) 予選【中3】 3組
        松村 翔馬(3) 佐世保愛宕中
50位 12.74(1.1) 予選【中2】 4組
        森 大輝(2) 佐世保山澄中
50位 12.74(0.5) 予選【中3】 1組
        羽田 凌陽(3) 佐世保東明中
52位 12.82(1.0) 予選【中2】 2組
        桑田 頼慶(2) 佐世保相浦中
53位 12.83(0.5) 予選【中3】 1組
        宮西 悠心(3) 佐世保清水中
54位 12.84(2.2) 予選【中3】 4組
        杉崎 聖仁(3) 佐世保光海中
55位 12.86(1.1) 予選【中2】 4組
        青崎 梛音(2) 佐世保小佐々中
56位 12.90(2.1) 決勝【中1】
        山口 凛汰(1) 佐世保相浦中
57位 12.91(1.1) 予選【中2】 4組
        田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
58位 12.92(1.1) 予選【中2】 4組
        川崎 悠雅(2) 県佐世保北中
59位 12.93(1.2) 予選【中2】 1組
        山野 泰知(2) 佐世保早岐中
60位 12.94(1.8) 予選【中1】 3組
        樋爪 信(1) 佐世保相浦中
60位 12.94(2.2) 予選【中3】 2組
        桜井 空大(3) 佐世保祇園中
62位 13.00(2.2) 予選【中1】 1組
        立石 朱斗(1) 佐世保小佐々中
62位 13.00(2.0) 予選【中3】 3組
        西山 仙樹(3) 佐世保世知原中
64位 13.01(2.1) 決勝【中1】
        樋爪 信(1) 佐世保相浦中
65位 13.02(1.2) 予選【中2】 1組
        黒木 憂杷(2) 佐世保相浦中
66位 13.04(2.1) 予選【中1】 2組
        山口 凛汰(1) 佐世保相浦中
67位 13.06(0.9) 予選【中2】 3組
        金子 駿斗(2) 佐々中
68位 13.07(2.1) 決勝【中1】
        立石 朱斗(1) 佐世保小佐々中
69位 13.14(1.4) 予選【中3】 5組
        大宅 春翔(3) 佐世保相浦中
70位 13.17(1.0) 予選【中2】 2組
        藤田 康平(2) 佐世保大野中
71位 13.23(2.2) 予選【中3】 4組
        鴨川 竜樹(3) 佐世保小佐々中
71位 13.23(1.4) 予選【中3】 5組
        池田 悟(3) 佐世保山澄中
73位 13.27(2.1) 決勝【中1】
        山口 叶人(1) 佐世保早岐中
74位 13.28(2.1) 決勝【中1】
        富田 虎文(1) 佐世保東明中
74位 13.28(2.1) 予選【中1】 5組
        富田 虎文(1) 佐世保東明中
76位 13.30(2.2) 予選【中1】 1組
        山口 叶人(1) 佐世保早岐中
77位 13.32(1.9) 予選【中1】 4組
        森 奏太(1) 佐世保大野中
77位 13.32(1.2) 予選【中2】 1組
        平田 統真(2) 佐世保中里中
79位 13.38(2.1) 予選【中1】 5組
        白水 慎太郎(1) 県佐世保北中
80位 13.40(2.1) 決勝【中1】
        白水 慎太郎(1) 県佐世保北中
81位 13.41(2.0) 予選【中3】 3組
        手光 智道(3) 佐世保清水中
82位 13.42(2.1) 決勝【中1】
        森 奏太(1) 佐世保大野中
83位 13.44(1.9) 予選【中1】 4組
        佐々木 巧(1) 佐世保相浦中
83位 13.44(2.1) 予選【中1】 2組
        富永 勲(1) 県佐世保北中
85位 13.46(0.9) 予選【中2】 3組
        松尾 遥真(2) 佐世保中里中
86位 13.48(1.1) 予選【中2】 4組
        吉岡 英俊(2) 佐々中
86位 13.48(2.1) 予選【中1】 2組
        堺 鷲斗(1) 佐世保広田中
88位 13.56(1.9) 予選【中1】 4組
        松尾 航太郎(1) 佐世保小佐々中
88位 13.56(1.0) 予選【中2】 2組
        山口 悠斗(2) 佐世保世知原中
90位 13.64(0.9) 予選【中2】 3組
        岩永 琉紅(2) 佐世保相浦中
91位 13.73(2.2) 予選【中1】 1組
        西浦 優吹(1) 佐世保世知原中
92位 13.75(2.1) 予選【中1】 5組
        永山 幸希(1) 佐世保清水中
93位 13.76(1.9) 予選【中1】 4組
        山口 大輔(1) 佐世保祇園中
94位 13.79(2.1) 予選【中1】 2組
        古田 智希(1) 佐世保清水中
95位 13.82(1.4) 予選【中3】 5組
        西川 雅(3) 佐世保小佐々中
96位 13.84(0.5) 予選【中3】 1組
        近藤 正英(3) 佐世保日野中
97位 13.90(2.2) 予選【中1】 1組
        橋村 奏一郎(1) 佐世保愛宕中
98位 13.95(1.8) 予選【中1】 3組
        飯田 和馬(1) 佐世保中里中
99位 14.00(2.1) 予選【中1】 5組
        中溝 蓮(1) 佐世保広田中
100位 14.02(2.2) 予選【中1】 1組
        泊 颯(1) 佐世保宇久中
101位 14.03(2.1) 予選【中1】 5組
        浜口 穂高(1) 佐世保山澄中
102位 14.18(1.9) 予選【中1】 4組
        平山 翔大(1) 佐世保東明中
102位 14.18(1.9) 予選【中1】 4組
        山口 晴(1) 佐世保山澄中
104位 14.25(0.5) 予選【中3】 1組
        高木 蓮(3) 佐世保愛宕中
105位 14.28(2.2) 予選【中1】 1組
        富永 一樹(1) 県佐世保北中
106位 14.33(2.1) 予選【中1】 5組
        松本 壮志(1) 佐世保大野中
107位 14.37(1.1) 予選【中2】 4組
        山口 遼大(2) 佐世保大野中
107位 14.37(2.2) 予選【中3】 2組
        大久保 直季(3) 小値賀中
109位 14.50(2.2) 予選【中3】 4組
        開田 士道(3) 佐々中
110位 14.59(2.1) 予選【中1】 2組
        中野 颯大(1) 佐世保鹿町中
111位 14.75(1.8) 予選【中1】 3組
        中村 龍(1) 佐世保早岐中
112位 14.79(2.1) 予選【中1】 2組
        平山 武尊(1) 佐世保早岐中
113位 15.20(2.2) 予選【中1】 1組
        増田 悠冴(1) 佐世保中里中
114位 15.24(1.8) 予選【中1】 3組
        吉永 結翔(1) 佐世保鹿町中
115位 15.29(2.1) 予選【中1】 2組
        西田 暖太(1) 佐世保中里中
116位 15.36(2.1) 予選【中1】 5組
        大塚 暖仁(1) 佐世保宇久中
117位 15.81(1.1) 予選【中2】 4組
        吉川 武人(2) 佐世保世知原中
118位 16.33(2.1) 予選【中1】 5組
        立石 悠人(1) 佐世保世知原中
118位 16.33(1.2) 予選【中2】 1組
        藤井 智也(2) 佐世保大野中
120位 16.53(0.9) 予選【中2】 3組
        横山 涼太(2) 佐世保世知原中
121位 17.65(1.9) 予選【中1】 4組
        松尾 壮真(1) 佐世保清水中
122位 18.33(1.8) 予選【中1】 3組
        金氏 湧哉(1) 佐世保大野中
ランキング
1位 23.49(1.7) 決勝
        井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 23.71(1.7) 決勝
        東原 志功(3) 佐世保祇園中
3位 23.80(1.7) 決勝
        田川 拓海(3) 佐世保広田中
4位 23.89(1.6) 予選 5組
        井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
5位 24.06(1.7) 決勝
        吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
5位 24.06(1.7) 決勝
        福田 純之介(2) 佐々中
7位 24.09(1.7) 決勝
        久保 一輝(3) 佐世保中里中
8位 24.33(2.2) 予選 6組
        久保 一輝(3) 佐世保中里中
9位 24.37(2.8) 予選 2組
        田川 拓海(3) 佐世保広田中
10位 24.45(1.6) 予選 5組
        福田 純之介(2) 佐々中
11位 24.50(2.8) 予選 2組
        東原 志功(3) 佐世保祇園中
12位 24.65(1.1) 予選 4組
        吉村 心翔(3) 佐世保崎辺中
13位 24.75(1.7) 決勝
        瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
14位 24.81(2.3) 予選 3組
        瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
15位 24.89(1.6) 予選 5組
        篠原 旭(3) 佐世保祇園中
16位 24.98(1.1) 予選 4組
        相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
17位 25.15(2.2) 予選 6組
        大庭 遥(2) 佐世保吉井中
18位 25.31(1.1) 予選 4組
        永田 朋慈(3) 佐世保広田中
19位 25.32(2.3) 予選 3組
        木下 侑飛(3) 佐世保中里中
20位 25.38(1.7) 決勝
        石田 翔(3) 佐世保大野中
21位 25.59(2.8) 予選 2組
        土山 岳斗(3) 佐世保東明中
22位 25.69(1.1) 予選 4組
        小田 巧己(3) 佐世保小佐々中
23位 25.79(1.9) 予選 1組
        石田 翔(3) 佐世保大野中
24位 25.98(2.8) 予選 2組
        糸山 大海(2) 佐世保吉井中
25位 26.06(1.9) 予選 1組
        川崎 悠雅(2) 県佐世保北中
26位 26.27(2.3) 予選 3組
        長島 翔太郎(3) 佐世保早岐中
27位 26.28(2.2) 予選 6組
        青崎 梛音(2) 佐世保小佐々中
28位 26.32(1.1) 予選 4組
        田中 琉陽(3) 佐世保清水中
29位 26.34(1.1) 予選 4組
        坂口 悠斗(3) 佐世保東明中
30位 26.61(2.3) 予選 3組
        桜井 空大(3) 佐世保祇園中
31位 26.62(1.9) 予選 1組
        古瀬 一翔(1) 佐々中
32位 26.68(2.3) 予選 3組
        羽田 凌陽(3) 佐世保東明中
33位 26.69(1.9) 予選 1組
        松村 翔馬(3) 佐世保愛宕中
34位 26.83(2.8) 予選 2組
        千北 球士郎(3) 佐世保愛宕中
35位 26.85(2.2) 予選 6組
        大宅 春翔(3) 佐世保相浦中
36位 26.95(2.3) 予選 3組
        西山 仙樹(3) 佐世保世知原中
37位 26.99(2.2) 予選 6組
        福野 伶(3) 佐世保大野中
38位 27.12(1.6) 予選 5組
        杉崎 聖仁(3) 佐世保光海中
39位 27.54(1.6) 予選 5組
        富永 創太郎(2) 佐世保早岐中
40位 27.70(1.9) 予選 1組
        松尾 遥真(2) 佐世保中里中
41位 27.94(2.3) 予選 3組
        都知木 蓮(2) 佐世保清水中
42位 28.14(2.3) 予選 3組
        吉岡 英俊(2) 佐々中
43位 28.73(2.8) 予選 2組
        本村 悠悟(1) 県佐世保北中
44位 29.22(1.9) 予選 1組
        柴田 琉玖(2) 佐世保清水中
45位 29.75(1.1) 予選 4組
        福島 孔陽(2) 佐世保大野中
46位 29.76(1.1) 予選 4組
        富永 一樹(1) 県佐世保北中
47位 30.03(2.8) 予選 2組
        沢 龍誠(1) 佐世保山澄中
48位 30.64(1.9) 予選 1組
        市瀬 正樹(2) 佐世保世知原中
49位 31.75(2.2) 予選 6組
        大久保 直季(3) 小値賀中
50位 32.81(1.6) 予選 5組
        鴨川 紅要(1) 佐世保小佐々中
51位 34.18(2.2) 予選 6組
        加祥 晴斗(2) 佐世保愛宕中
52位 35.89(2.8) 予選 2組
        高野 徹瑠(1) 佐世保早岐中
53位 36.02(1.6) 予選 5組
        横山 涼太(2) 佐世保世知原中
ランキング
1位 55.53 決勝
        伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
2位 56.36 決勝
        相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
3位 57.50 決勝
        前田 幸星(3) 佐世保世知原中
4位 58.19 予選 3組
        伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
5位 58.36 決勝
        木下 侑飛(3) 佐世保中里中
6位 58.68 決勝
        鈴木 颯心(3) 佐世保宇久中
7位 58.84 予選 3組
        木下 侑飛(3) 佐世保中里中
8位 58.98 決勝
        松瀬 海仁(3) 佐世保吉井中
9位 59.09 決勝
        真崎 翔太(3) 佐世保中里中
10位 59.45 予選 2組
        相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
11位 59.53 予選 3組
        前田 幸星(3) 佐世保世知原中
12位 59.62 決勝
        鴨川 浪魅王(2) 佐世保小佐々中
13位 59.75 予選 2組
        鈴木 颯心(3) 佐世保宇久中
14位 59.92 予選 1組
        真崎 翔太(3) 佐世保中里中
15位 60.38 予選 2組
        松瀬 海仁(3) 佐世保吉井中
16位 60.90 予選 1組
        鴨川 浪魅王(2) 佐世保小佐々中
17位 61.03 予選 2組
        引場 楓(3) 佐世保早岐中
18位 61.88 予選 1組
        藤原 祐大(3) 佐世保早岐中
19位 61.91 予選 3組
        前田 大和(2) 佐世保小佐々中
20位 62.38 予選 2組
        坂本 竣哉(3) 佐世保大野中
21位 62.77 予選 2組
        松岡 光希(3) 佐世保中里中
22位 63.07 予選 3組
        糸山 大海(2) 佐世保吉井中
23位 63.14 予選 2組
        古賀 翔太(2) 佐世保清水中
24位 64.78 予選 1組
        七種 遥斗(3) 佐世保世知原中
25位 65.03 予選 3組
        佐藤 悠翔(2) 佐世保相浦中
26位 66.15 予選 1組
        岩永 琉紅(2) 佐世保相浦中
27位 67.73 予選 2組
        市瀬 正樹(2) 佐世保世知原中
28位 67.87 予選 3組
        菊地 真樹(3) 佐世保大野中
29位 70.58 予選 1組
        平野 晴天(1) 佐世保広田中
30位 72.20 予選 2組
        岡 佑多(1) 佐世保広田中
31位 73.22 予選 3組
        加藤 祐輔(1) 佐世保広田中
32位 73.63 予選 1組
        森 遼多(1) 佐世保山澄中
ランキング
1位 2.07.70 決勝
        松下 健心(3) 佐世保山澄中
2位 2.11.62 決勝
        伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
3位 2.13.14 決勝
        植村 虎白(2) 佐世保世知原中
4位 2.15.80 決勝
        松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
5位 2.16.20 決勝
        前田 幸星(3) 佐世保世知原中
6位 2.16.79 予選 2組
        伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
7位 2.17.27 決勝
        高原 美空(3) 佐世保世知原中
8位 2.17.47 予選 1組
        松下 健心(3) 佐世保山澄中
9位 2.17.65 予選 1組
        前田 幸星(3) 佐世保世知原中
10位 2.17.74 予選 2組
        植村 虎白(2) 佐世保世知原中
11位 2.17.88 予選 1組
        松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
12位 2.18.34 予選 1組
        高原 美空(3) 佐世保世知原中
13位 2.19.64 予選 1組
        出雲 智惺(3) 県佐世保北中
14位 2.22.29 予選 2組
        迎 元希(3) 佐世保東明中
15位 2.22.48 決勝
        出雲 智惺(3) 県佐世保北中
16位 2.23.17 予選 2組
        杉原 陽(3) 佐世保日宇中
17位 2.23.70 予選 1組
        竹谷 桜雅(3) 佐世保東明中
18位 2.24.65 決勝
        迎 元希(3) 佐世保東明中
19位 2.25.51 予選 1組
        鴨川 竜樹(3) 佐世保小佐々中
20位 2.26.14 予選 2組
        引場 楓(3) 佐世保早岐中
21位 2.27.08 予選 2組
        山川 立恩(2) 佐世保広田中
22位 2.28.75 予選 1組
        古田 智希(1) 佐世保清水中
23位 2.29.69 予選 1組
        境 久渡(2) 小値賀中
24位 2.30.15 予選 2組
        泊 颯(1) 佐世保宇久中
25位 2.32.27 予選 2組
        門脇 健史(3) 小値賀中
26位 2.34.64 予選 2組
        石原 弘太郎(3) 佐世保東明中
27位 2.35.29 予選 2組
        富田 慧人(3) 県佐世保北中
28位 2.35.63 予選 2組
        井上 礼也(2) 佐世保相浦中
29位 2.35.92 予選 2組
        福田 悠惺(2) 佐世保大野中
30位 2.36.10 予選 1組
        竹下 晋太郎(2) 佐世保大野中
31位 2.36.23 予選 1組
        八並 望(1) 佐世保広田中
32位 2.40.02 予選 2組
        木戸 翔太(1) 佐世保宇久中
33位 2.40.69 予選 2組
        山下 恵夢(1) 佐世保広田中
34位 2.44.14 予選 1組
        内山 亮翔(2) 佐世保相浦中
35位 2.44.82 予選 1組
        田渕 涼太郎(2) 佐世保相浦中
36位 2.45.73 予選 1組
        円田 元気(2) 佐世保大野中
37位 2.48.84 予選 1組
        福田 寛太(1) 県佐世保北中
38位 2.50.34 予選 1組
        中尾 文秋(3) 佐世保中里中
39位 2.50.41 予選 2組
        小野 祐輝(3) 佐世保清水中
40位 2.57.54 予選 2組
        大浦 勇貴(2) 佐世保祇園中
41位 3.09.11 予選 1組
        大塚 暖仁(1) 佐世保宇久中
42位 3.10.90 予選 2組
        前田 玲緒(3) 小値賀中
ランキング
1位 4.27.98 タイムレース【中3】 2組
        松下 健心(3) 佐世保山澄中
2位 4.28.29 タイムレース【中3】 2組
        松本 快斗(3) 佐世保広田中
3位 4.31.82 タイムレース【中3】 2組
        渡辺 海宙(3) 佐世保相浦中
4位 4.35.32 タイムレース【中2】 2組
        植村 虎白(2) 佐世保世知原中
5位 4.39.38 タイムレース【中2】 2組
        久家 大輝(2) 佐世保小佐々中
6位 4.40.24 タイムレース【中2】 2組
        後藤 洋楼(2) 佐世保大野中
7位 4.40.49 タイムレース【中3】 2組
        森田 昂洋(3) 佐々中
8位 4.41.92 タイムレース【中3】 2組
        松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
9位 4.42.02 タイムレース【中3】 2組
        中村 直承(3) 佐世保世知原中
10位 4.42.20 タイムレース【中2】 2組
        野田 裕生(2) 佐世保清水中
11位 4.42.99 タイムレース【中3】 2組
        石川 滉大(3) 佐世保大野中
12位 4.43.93 タイムレース【中3】 2組
        高原 美空(3) 佐世保世知原中
13位 4.49.24 タイムレース【中2】 2組
        西島 唯栞(2) 佐々中
14位 4.49.54 タイムレース【中3】 2組
        納所 来稀(3) 佐世保祇園中
15位 4.50.69 タイムレース【中3】 2組
        橋本 朝陽(3) 佐世保小佐々中
16位 4.51.14 タイムレース【中3】 2組
        筒井 巌仁(3) 佐世保崎辺中
17位 4.52.04 タイムレース【中2】 2組
        本木 綜将(2) 佐世保世知原中
18位 4.52.36 タイムレース【中2】 2組
        山川 立恩(2) 佐世保広田中
19位 4.52.78 タイムレース【中3】 2組
        迎 元希(3) 佐世保東明中
20位 4.56.28 タイムレース【中3】 1組
        田渕 颯斗(3) 佐世保大野中
21位 4.57.27 タイムレース【中3】 1組
        浜田 涼太(3) 佐々中
22位 4.57.62 タイムレース【中2】 2組
        末永 雅人(2) 佐世保世知原中
23位 4.58.31 タイムレース【中2】 2組
        久家 諒哉(2) 佐世保東明中
24位 4.58.58 タイムレース【中3】 2組
        久保田 奏(3) 佐世保小佐々中
25位 4.58.59 タイムレース【中2】 2組
        川内野 開仁(2) 佐世保中里中
26位 4.59.60 タイムレース【中3】 2組
        杉原 陽(3) 佐世保日宇中
27位 5.00.41 タイムレース【中3】 1組
        竹谷 桜雅(3) 佐世保東明中
28位 5.00.57 タイムレース【中2】 1組
        古藤 孝章(2) 佐世保祇園中
29位 5.01.23 タイムレース【中2】 1組
        境 久渡(2) 小値賀中
30位 5.02.69 タイムレース【中2】 1組
        山川 昊(2) 佐世保小佐々中
31位 5.02.74 タイムレース【中3】 1組
        林 雅人(3) 佐世保世知原中
32位 5.03.67 タイムレース【中3】 1組
        大川内 涼(3) 佐世保大野中
33位 5.04.83 タイムレース【中2】 1組
        末永 千隼(2) 県佐世保北中
34位 5.05.93 タイムレース【中3】 2組
        千北球士郎(3) 佐世保愛宕中
35位 5.07.63 タイムレース【中3】 1組
        富田 慧人(3) 県佐世保北中
36位 5.08.08 タイムレース【中3】 1組
        門脇 健史(3) 小値賀中
37位 5.08.33 タイムレース【中3】 1組
        石原 弘太郎(3) 佐世保東明中
38位 5.08.77 タイムレース【中2】 2組
        立石 柊(2) 佐世保大野中
39位 5.09.18 タイムレース【中2】 2組
        西田 壮良(2) 佐世保広田中
40位 5.09.65 タイムレース【中3】 1組
        木戸 優太(3) 佐世保宇久中
41位 5.09.78 タイムレース【中1】 2組
        山口 叶人(1) 佐世保早岐中
42位 5.09.80 タイムレース【中1】 2組
        江頭 遼馬(1) 佐世保相浦中
43位 5.10.58 タイムレース【中2】 2組
        小川 蒼太(2) 佐世保早岐中
44位 5.12.92 タイムレース【中3】 2組
        松尾 一輝(3) 佐世保清水中
45位 5.13.40 タイムレース【中1】 2組
        七田 颯太(1) 佐世保広田中
46位 5.16.57 タイムレース【中1】 2組
        田平 大翔(1) 佐世保広田中
47位 5.19.48 タイムレース【中3】 1組
        山添 省太(3) 佐世保愛宕中
48位 5.23.58 タイムレース【中1】 2組
        志方 惺空(1) 佐世保広田中
49位 5.24.05 タイムレース【中1】 1組
        内海 航喜(1) 佐世保中里中
50位 5.24.15 タイムレース【中1】 1組
        許 祥龍(1) 佐世保小佐々中
51位 5.24.80 タイムレース【中2】 1組
        石橋 天翔(2) 佐世保大野中
52位 5.25.02 タイムレース【中2】 1組
        井上 礼也(2) 佐世保相浦中
53位 5.25.80 タイムレース【中3】 1組
        中村 翔太(3) 佐世保祇園中
54位 5.27.10 タイムレース【中1】 2組
        一ノ瀬 隼人(1) 佐世保中里中
55位 5.27.76 タイムレース【中3】 1組
        武富 奏音(3) 佐世保早岐中
56位 5.28.10 タイムレース【中1】 2組
        飯田 和馬(1) 佐世保中里中
57位 5.29.03 タイムレース【中1】 2組
        田中 琥太朗(1) 佐世保世知原中
58位 5.31.47 タイムレース【中3】 1組
        大川 史翔(3) 佐世保祇園中
59位 5.32.01 タイムレース【中1】 2組
        浜田 琉綜(1) 佐世保世知原中
60位 5.35.55 タイムレース【中1】 2組
        松村 悠斗(1) 佐世保早岐中
61位 5.36.34 タイムレース【中2】 1組
        山下 獅希(2) 佐世保早岐中
62位 5.36.79 タイムレース【中1】 1組
        永山 幸希(1) 佐世保清水中
63位 5.36.86 タイムレース【中2】 1組
        田渕 涼太郎(2) 佐世保相浦中
64位 5.39.00 タイムレース【中1】 2組
        沖田 璃空(1) 佐世保世知原中
65位 5.39.02 タイムレース【中2】 1組
        内山 亮翔(2) 佐世保相浦中
66位 5.39.14 タイムレース【中1】 1組
        内野 蔵人(1) 佐世保日宇中
67位 5.40.43 タイムレース【中2】 1組
        松永 和空(2) 佐世保祇園中
68位 5.41.54 タイムレース【中2】 1組
        加祥 晴斗(2) 佐世保愛宕中
69位 5.41.79 タイムレース【中1】 1組
        中里 丞(1) 佐世保東明中
70位 5.43.07 タイムレース【中1】 1組
        木戸 翔太(1) 佐世保宇久中
71位 5.51.09 タイムレース【中1】 1組
        山下 修楽(1) 佐世保日宇中
72位 5.52.56 タイムレース【中1】 1組
        松尾 壮真(1) 佐世保清水中
73位 5.54.46 タイムレース【中1】 1組
        西崎 駿助(1) 佐世保東明中
74位 5.59.92 タイムレース【中1】 1組
        二ノ宮 龍誠(1) 佐世保東明中
75位 6.02.69 タイムレース【中1】 1組
        橋 昂輝(1) 佐世保小佐々中
76位 6.12.44 タイムレース【中1】 1組
        竹内 一海(1) 佐世保相浦中
77位 6.14.85 タイムレース【中1】 1組
        福田 寛太(1) 県佐世保北中
78位 6.15.45 タイムレース【中3】 1組
        中尾 文秋(3) 佐世保中里中
79位 6.16.95 タイムレース【中1】 1組
        大宅 琉翔(1) 佐世保相浦中
80位 6.28.29 タイムレース【中3】 1組
        前田 玲緒(3) 小値賀中
81位 6.41.95 タイムレース【中1】 1組
        宮崎 翔(1) 佐世保崎辺中
ランキング
1位 9.29.39 決勝
        松本 快斗(3) 佐世保広田中
2位 9.38.67 決勝
        渡辺 海宙(3) 佐世保相浦中
3位 9.55.80 決勝
        森田 昂洋(3) 佐々中
4位 9.59.86 決勝
        中村 直承(3) 佐世保世知原中
5位 10.20.60 決勝
        西島 唯栞(2) 佐々中
6位 10.32.71 決勝
        真崎 翔太(3) 佐世保中里中
7位 10.41.82 決勝
        納所 来稀(3) 佐世保祇園中
8位 10.44.14 決勝
        秋永 琉汰(3) 佐世保祇園中
9位 10.54.05 決勝
        久家 諒哉(2) 佐世保東明中
10位 10.59.11 決勝
        筒井 巌仁(3) 佐世保崎辺中
11位 10.59.76 決勝
        末永 千隼(2) 県佐世保北中
12位 11.02.85 決勝
        林 雅人(3) 佐世保世知原中
13位 11.08.89 決勝
        浜田 涼太(3) 佐々中
14位 11.19.66 決勝
        川内野 開仁(2) 佐世保中里中
15位 11.23.24 決勝
        七種 遥斗(3) 佐世保世知原中
16位 12.06.44 決勝
        木戸 優太(3) 佐世保宇久中
17位 12.27.80 決勝
        福田 聡大(2) 佐世保大野中
18位 13.23.99 決勝
        広川 大貴(3) 佐世保早岐中
ランキング
1位 15.11(0.8) 決勝
        金子 駿斗(2) 佐々中
2位 15.19(3.4) 予選 1組
        金子 駿斗(2) 佐々中
3位 15.48(0.8) 決勝
        田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
4位 15.84(0.8) 決勝
        山野 泰知(2) 佐世保早岐中
4位 15.84(3.4) 予選 1組
        中村 颯太(2) 県佐世保北中
6位 15.90(1.8) 予選 2組
        山野 泰知(2) 佐世保早岐中
7位 15.92(3.4) 予選 1組
        田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
8位 16.01(0.8) 決勝
        中村 颯太(2) 県佐世保北中
9位 17.37(0.8) 決勝
        池田 翔空(1) 佐世保中里中
10位 17.59(1.8) 予選 2組
        池田 翔空(1) 佐世保中里中
11位 17.87(0.8) 決勝
        北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
12位 17.89(0.8) 決勝
        本木 綜将(2) 佐世保世知原中
13位 18.83(3.4) 予選 1組
        本木 綜将(2) 佐世保世知原中
14位 19.13(0.8) 決勝
        佐々木 巧(1) 佐世保相浦中
15位 19.49(3.4) 予選 1組
        佐々木 巧(1) 佐世保相浦中
16位 19.54(1.8) 予選 2組
        北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
17位 19.67(3.4) 予選 1組
        池田 憲助(2) 佐世保広田中
18位 20.32(1.8) 予選 2組
        鵜殿 優輝(2) 佐世保相浦中
19位 20.41(1.8) 予選 2組
        岩永 快(1) 佐世保広田中
20位 20.69(1.8) 予選 2組
        石橋 天翔(2) 佐世保大野中
ランキング
1位 15.75(1.9) 決勝
        北川 漣音(3) 佐世保早岐中
2位 16.04(1.9) 決勝
        作田 俐久(3) 佐世保早岐中
3位 16.47(1.9) 決勝
        川崎 大地(3) 佐世保広田中
4位 18.78(1.9) 決勝
        家中 颯大(3) 佐世保大野中
5位 21.13(1.9) 決勝
        古川 輝星(3) 佐世保大野中
6位 21.72(1.9) 決勝
        渡辺 章人(2) 佐世保広田中
ランキング
1位 47.04 決勝
       佐世保広田中
2位 47.35 予選 2組
       佐世保早岐中
3位 47.63 予選 2組
       佐世保大野中
4位 47.81 予選 2組
       佐世保広田中
5位 47.89 予選 2組
       佐世保吉井中
6位 47.94 決勝
       佐世保中里中
7位 47.97 予選 1組
       佐世保相浦中
8位 48.03 決勝
       佐世保相浦中
8位 48.03 決勝
       佐世保大野中
10位 48.18 予選 1組
       佐世保中里中
11位 48.42 予選 1組
       佐世保山澄中
12位 48.43 決勝
       佐世保山澄中
13位 48.53 予選 1組
       佐々中
14位 48.66 決勝
       佐々中
15位 48.85 予選 2組
       佐世保清水中
16位 49.05 決勝【中2】
       佐世保清水中
17位 49.08 決勝
       佐世保早岐中
18位 49.15 予選 2組
       佐世保東明中
19位 49.38 決勝【中2】
       佐世保広田中
20位 49.48 決勝【中2】
       佐北中
21位 50.39 決勝【中2】
       佐世保早岐中
22位 50.69 予選 1組
       佐世保愛宕中
23位 50.82 決勝【低学年】
       佐北中
24位 50.83 決勝【中2】
       佐世保小佐々中
25位 51.13 決勝【低学年】
       佐世保清水中
26位 51.25 決勝【低学年】
       佐世保広田中
27位 51.42 予選 2組
       佐世保世知原中
28位 51.51 決勝【中2】
       佐世保相浦中
29位 51.81 予選 2組
       佐世保小佐々中
30位 51.87 タイムレース【中1】 2組
       佐世保相浦中
31位 52.27 決勝【中2】
       佐世保大野中
32位 52.70 決勝【低学年】
       佐世保大野中
33位 53.02 決勝【低学年】
       佐世保早岐中
34位 53.31 決勝【低学年】
       佐世保中里中
35位 53.83 タイムレース【中1】 1組
       佐北中
36位 54.08 決勝【低学年】
       佐世保世知原中
37位 55.00 タイムレース【中1】 2組
       佐世保中里中
38位 55.23 タイムレース【中1】 1組
       佐世保広田中
39位 55.43 タイムレース【中1】 2組
       佐世保早岐中
39位 55.43 タイムレース【中1】 2組
       佐世保小佐々中
41位 55.90 予選 1組
       佐世保日宇中
42位 58.43 タイムレース【中1】 1組
       佐世保大野中
43位 59.10 決勝【中2】
       佐世保世知原中
44位 59.96 タイムレース【中1】 1組
       佐世保世知原中
ランキング
1位 1.65 決勝
        松本 一馬(3) 佐世保吉井中
2位 1.50 決勝
        桑田 頼慶(2) 佐世保相浦中
3位 1.45 決勝
        関戸 要(3) 佐世保広田中
4位 1.40 決勝
        野上 咲太(2) 県佐世保北中
4位 1.40 決勝
        池田 翔空(1) 佐世保中里中
4位 1.40 決勝
        前田 陸斗(2) 佐世保祇園中
4位 1.40 決勝
        中村 颯太(2) 県佐世保北中
4位 1.40 決勝
        池田 陸駈(3) 佐世保中里中
9位 1.30 決勝
        西川 雅(3) 佐世保小佐々中
9位 1.30 決勝
        福野 伶(3) 佐世保大野中
9位 1.30 決勝
        一ノ瀬 隼人(1) 佐世保中里中
12位 1.25 決勝
        松永 悠暉(3) 佐世保大野中
12位 1.25 決勝
        川口 蓮斗(1) 佐世保広田中
ランキング
1位 6.37(1.5) 決勝
        松本 一馬(3) 佐世保吉井中
2位 5.91(1.5) 決勝
        平山 大樹(3) 佐世保世知原中
3位 5.83(0.7) 決勝
        北川 朱凰(3) 佐世保相浦中
4位 5.68(1.7) 決勝
        平山 大志(3) 佐世保早岐中
5位 5.26(1.1) 決勝
        堤田 伊織(3) 佐世保中里中
6位 5.20(1.7) 決勝
        坂本 芥来(3) 佐世保世知原中
7位 5.15(2.2) 決勝
        北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
8位 4.99(1.9) 決勝
        谷内 慎吾(3) 佐世保早岐中
9位 4.90(1.0) 決勝
        湊 和樹(2) 県佐世保北中
10位 4.71(0.5) 決勝
        佐藤 悠翔(2) 佐世保相浦中
11位 4.63(0.9) 決勝
        前川 陽(2) 佐世保広田中
12位 4.47(1.1) 決勝
        黒木 憂杷(2) 佐世保相浦中
13位 4.44(2.1) 決勝
        岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
14位 4.35(2.0) 決勝
        摺建 陽汰(2) 佐世保広田中
15位 4.34(1.6) 決勝
        野中 樹(3) 佐世保早岐中
16位 4.27(1.0) 決勝
        中野 颯大(1) 佐世保鹿町中
17位 4.16(1.0) 決勝
        白水 慎太郎(1) 県佐世保北中
18位 4.14(0.6) 決勝
        鈴山 翔(2) 佐世保愛宕中
19位 4.02(1.4) 決勝
        本村 悠悟(1) 県佐世保北中
20位 3.95(2.4) 決勝
        山口 晟冬(2) 佐世保広田中
21位 3.92(2.1) 決勝
        黒岩 信也(2) 佐世保大野中
22位 3.86(1.7) 決勝
        開田 士道(3) 佐々中
23位 3.83(1.1) 決勝
        奥村 太晴(1) 佐世保大野中
24位 3.79(1.3) 決勝
        前田 一輝(1) 佐世保東明中
25位 3.39(0.8) 決勝
        横石 拓夢(2) 佐世保世知原中
26位 2.85(0.5) 決勝
        浜田 一颯(1) 佐世保中里中
ランキング
1位 11.97(-0.9) 決勝
        川崎 大地(3) 佐世保広田中
2位 11.94(-0.9) 決勝
        平山 大樹(3) 佐世保世知原中
3位 11.77(-0.7) 決勝
        平山 大志(3) 佐世保早岐中
4位 11.09(0.2) 決勝
        堤田 伊織(3) 佐世保中里中
5位 10.59(-0.5) 決勝
        樋爪 信(1) 佐世保相浦中
6位 10.02(1.3) 決勝
        松岡 光希(3) 佐世保中里中
7位 9.70(0.8) 決勝
        朝長 武之(2) 佐世保広田中
ランキング
1位 8.79 決勝
        吉郷 善智(2) 佐世保愛宕中
2位 8.69 決勝
        小林 樹生(3) 佐世保世知原中
3位 8.17 決勝
        樋口 天翔(2) 佐世保山澄中
4位 7.94 決勝
        尾形 仁(3) 佐世保清水中
5位 7.68 決勝
        三木 悠成(3) 佐世保広田中
6位 7.38 決勝
        平田 統真(2) 佐世保中里中
7位 7.34 決勝
        鈴山 翔(2) 佐世保愛宕中
8位 6.91 決勝
        安永 夢叶(3) 佐世保清水中
9位 6.62 決勝
        片山 元斗(2) 佐世保早岐中
10位 6.09 決勝
        出雲 智惺(3) 県佐世保北中
11位 5.83 決勝
        小野 祐輝(3) 佐世保清水中
12位 5.66 決勝
        山口 悠斗(2) 佐世保世知原中
13位 5.60 決勝
        富永 勲(1) 県佐世保北中
14位 5.58 決勝
        北川 陽音(1) 佐世保早岐中
15位 5.38 決勝
        清水 康希(2) 佐世保大野中
16位 5.37 決勝
        松野 聖覇(2) 佐世保広田中
17位 5.30 決勝
        原田 凌(3) 佐世保広田中
18位 5.24 決勝
        石井 颯乃佑(2) 佐世保早岐中
19位 5.09 決勝
        藤永 侑士(1) 佐世保中里中
20位 5.03 決勝
        永安 誠(2) 佐世保小佐々中
21位 5.01 決勝
        小林 大紋(1) 佐世保世知原中
22位 4.78 決勝
        浦 悠太(1) 佐世保中里中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.00(2.3) 決勝【中3】
        八並 奈緒(3) 佐世保広田中
2位 13.21(0.1) 予選【中3】 3組
        八並 奈緒(3) 佐世保広田中
3位 13.27(2.3) 決勝【中3】
        牟田 望美(3) 佐々中
4位 13.34(2.3) 決勝【中3】
        辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
4位 13.34(1.1) 予選【中2】 4組
        森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
6位 13.38(-0.7) 予選【中3】 4組
        牟田 望美(3) 佐々中
7位 13.39(1.3) 決勝【中2】
        森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
8位 13.45(-0.7) 予選【中3】 4組
        辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
9位 13.47(1.5) 予選【中2】 3組
        岩崎 茜(2) 佐世保中里中
10位 13.48(1.3) 決勝【中2】
        岩崎 茜(2) 佐世保中里中
11位 13.51(1.1) 予選【中2】 4組
        吉田 愛結(2) 佐世保山澄中
12位 13.56(2.3) 決勝【中3】
        中溝 咲希(3) 佐世保広田中
13位 13.64(1.3) 決勝【中2】
        吉田 愛結(2) 佐世保山澄中
14位 13.67(2.3) 決勝【中3】
        大石 聖七(3) 佐世保祇園中
15位 13.70(2.3) 決勝【中3】
        池田 光優(3) 佐世保早岐中
15位 13.70(0.9) 予選【中3】 1組
        大石 聖七(3) 佐世保祇園中
17位 13.71(0.9) 予選【中3】 1組
        藤田 紗優(3) 佐々中
17位 13.71(2.3) 決勝【中3】
        藤田 紗優(3) 佐々中
19位 13.73(1.1) 予選【中3】 2組
        中溝 咲希(3) 佐世保広田中
20位 13.75(2.3) 決勝【中3】
        森 あむ(3) 佐世保東明中
21位 13.82(0.1) 予選【中3】 3組
        池田 光優(3) 佐世保早岐中
22位 13.84(1.3) 決勝【中2】
        水田 華月妃(2) 佐世保広田中
23位 13.86(1.6) 予選【中2】 1組
        森 恋晴(2) 佐世保大野中
23位 13.86(1.1) 予選【中3】 2組
        森 あむ(3) 佐世保東明中
25位 13.89(1.3) 決勝【中2】
        池 優月(2) 佐々中
26位 13.91(1.6) 予選【中2】 1組
        池 優月(2) 佐々中
27位 13.99(1.3) 決勝【中2】
        森 恋晴(2) 佐世保大野中
27位 13.99(1.6) 予選【中2】 2組
        水田 華月妃(2) 佐世保広田中
29位 14.11(2.6) 決勝【中1】
        松瀬 伊織(1) 佐世保早岐中
29位 14.11(1.6) 予選【中2】 2組
        山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
31位 14.12(2.6) 決勝【中1】
        三谷 向日葵(1) 佐々中
32位 14.14(1.3) 決勝【中2】
        香田 華那(2) 佐世保広田中
32位 14.14(1.5) 予選【中2】 3組
        香田 華那(2) 佐世保広田中
34位 14.16(0.1) 予選【中3】 3組
        伊佐 琴美(3) 佐世保東明中
35位 14.19(0.9) 予選【中3】 1組
        太田 優衣(3) 佐世保光海中
35位 14.19(1.3) 決勝【中2】
        山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
37位 14.24(2.6) 決勝【中1】
        中島 杏(1) 佐世保日宇中
38位 14.25(2.6) 決勝【中1】
        渡辺 琴羽(1) 佐世保鹿町中
39位 14.27(1.1) 予選【中3】 2組
        横田 遥和(3) 佐世保相浦中
40位 14.28(-0.2) 予選【中1】 3組
        三谷 向日葵(1) 佐々中
40位 14.28(2.6) 決勝【中1】
        山崎 妃菜(1) 佐世保日宇中
42位 14.31(1.1) 予選【中3】 2組
        瀬戸 結梨(3) 佐世保崎辺中
43位 14.32(1.1) 予選【中2】 4組
        小佐々 理奈(2) 佐世保広田中
44位 14.33(1.8) 予選【中1】 5組
        中島 杏(1) 佐世保日宇中
45位 14.37(-0.2) 予選【中1】 3組
        松瀬 伊織(1) 佐世保早岐中
46位 14.39(0.9) 予選【中3】 1組
        川上 藍(3) 佐世保東明中
47位 14.43(1.6) 予選【中2】 2組
        吉永 衣織(2) 佐々中
48位 14.47(-0.7) 予選【中3】 4組
        田上 昂奈(3) 県佐世保北中
49位 14.50(2.6) 決勝【中1】
        久田 凛子(1) 佐世保東明中
50位 14.52(-0.4) 予選【中1】 2組
        渡辺 琴羽(1) 佐世保鹿町中
51位 14.54(1.6) 予選【中2】 1組
        後藤 結芽(2) 佐世保日宇中
52位 14.56(-0.7) 予選【中3】 4組
        斎藤 礼佳(3) 佐世保広田中
53位 14.58(1.8) 予選【中1】 5組
        久田 凛子(1) 佐世保東明中
54位 14.60(2.6) 決勝【中1】
        ロザノジェーン(1) 佐世保祇園中
55位 14.62(2.6) 決勝【中1】
        田中 優唯奈(1) 県佐世保北中
56位 14.63(0.1) 予選【中3】 3組
        江口 紗愛(3) 県佐世保北中
57位 14.66(1.5) 予選【中2】 3組
        松野 加歩(2) 佐世保相浦中
58位 14.67(-0.5) 予選【中1】 4組
        山崎 妃菜(1) 佐世保日宇中
59位 14.71(1.6) 予選【中2】 1組
        前田 玲奈(2) 佐世保小佐々中
60位 14.73(1.5) 予選【中2】 3組
        古川 苺佳(2) 佐世保早岐中
61位 14.75(1.1) 予選【中3】 2組
        豊福 愛陽(3) 県佐世保北中
62位 14.78(0.0) 予選【中1】 1組
        田中 優唯奈(1) 県佐世保北中
62位 14.78(1.1) 予選【中2】 4組
        柴田 歩璃(2) 佐世保大野中
62位 14.78(1.1) 予選【中3】 2組
        金子 姫奈(3) 佐世保小佐々中
65位 14.80(-0.5) 予選【中1】 4組
        ロザノジェーン(1) 佐世保祇園中
66位 14.81(1.1) 予選【中2】 4組
        片渕 美空(2) 佐世保早岐中
67位 14.82(0.1) 予選【中3】 3組
        井手 比奈乃(3) 佐世保清水中
68位 14.91(1.6) 予選【中2】 2組
        中村 愛(2) 県佐世保北中
69位 14.92(1.5) 予選【中2】 3組
        有江 栞(2) 佐世保大野中
70位 14.95(1.6) 予選【中2】 2組
        松岡 めい(2) 佐世保山澄中
71位 14.98(1.6) 予選【中2】 1組
        松田 莉美(2) 佐世保早岐中
72位 15.00(-0.7) 予選【中3】 4組
        江頭 彩華(3) 佐世保清水中
73位 15.01(1.1) 予選【中2】 4組
        丸田 佳奈(2) 佐世保小佐々中
74位 15.05(0.0) 予選【中1】 1組
        須藤 菜月(1) 佐世保中里中
75位 15.06(-0.4) 予選【中1】 2組
        迎 笑心(1) 佐世保東明中
76位 15.21(-0.7) 予選【中3】 4組
        田中 心音(3) 佐世保早岐中
77位 15.27(1.1) 予選【中3】 2組
        木戸 真衣(3) 佐々中
78位 15.34(0.9) 予選【中3】 1組
        松本 紗知(3) 佐世保清水中
79位 15.35(-0.2) 予選【中1】 3組
        鴨川 雛乃(1) 佐世保小佐々中
80位 15.36(1.6) 予選【中2】 1組
        桐原 乃愛(2) 佐世保山澄中
80位 15.36(-0.4) 予選【中1】 2組
        杉原 織妃(1) 佐世保日宇中
82位 15.38(-0.7) 予選【中3】 4組
        中村 胡柚子(3) 佐世保世知原中
82位 15.38(1.5) 予選【中2】 3組
        佐々木 雪乃(2) 県佐世保北中
84位 15.42(-0.5) 予選【中1】 4組
        福田 実和(1) 佐世保大野中
84位 15.42(0.0) 予選【中1】 1組
        浜崎 真帆(1) 佐世保東明中
86位 15.43(1.8) 予選【中1】 5組
        七種 成望(1) 佐世保世知原中
87位 15.44(1.6) 予選【中2】 1組
        酒井 亜裕美(2) 佐世保相浦中
88位 15.45(-0.4) 予選【中1】 2組
        原田 希唯(1) 佐々中
89位 15.49(1.6) 予選【中2】 2組
        鴨川 夢愛(2) 佐世保小佐々中
90位 15.52(1.6) 予選【中2】 2組
        小林 愛(2) 佐世保相浦中
91位 15.53(1.8) 予選【中1】 5組
        池田 真優(1) 佐世保相浦中
92位 15.54(0.0) 予選【中1】 1組
        深江 双葉(1) 佐世保小佐々中
93位 15.60(-0.2) 予選【中1】 3組
        村瀬 真央(1) 佐世保祇園中
93位 15.60(-0.5) 予選【中1】 4組
        前田 有李(1) 佐々中
95位 15.62(0.0) 予選【中1】 1組
        仲里 萌杏(1) 佐世保祇園中
96位 15.63(1.8) 予選【中1】 5組
        川田 陽菜(1) 佐世保中里中
97位 15.71(0.1) 予選【中3】 3組
        野沢 英(3) 佐世保大野中
98位 15.72(1.1) 予選【中2】 4組
        馬場 和奏(2) 佐々中
98位 15.72(-0.2) 予選【中1】 3組
        林 亜弥(1) 佐世保世知原中
100位 15.78(0.0) 予選【中1】 1組
        房本 優利明(1) 佐世保愛宕中
101位 15.81(-0.2) 予選【中1】 3組
        浜田 凪紗(1) 小値賀中
101位 15.81(-0.5) 予選【中1】 4組
        益田 七夏(1) 佐世保早岐中
103位 15.82(-0.4) 予選【中1】 2組
        納屋 佳央(1) 県佐世保北中
104位 15.85(-0.4) 予選【中1】 2組
        福野 涼(1) 佐世保大野中
105位 15.86(1.8) 予選【中1】 5組
        有江 優里(1) 佐世保大野中
106位 15.95(1.8) 予選【中1】 5組
        古川 瑛麻(1) 佐世保早岐中
106位 15.95(0.0) 予選【中1】 1組
        石橋 友海(1) 佐世保光海中
108位 16.10(-0.2) 予選【中1】 3組
        兼 絢子(1) 佐世保清水中
109位 16.15(-0.4) 予選【中1】 2組
        榎並 心羽(1) 佐世保相浦中
110位 16.28(-0.5) 予選【中1】 4組
        満潮 佳乃(1) 佐世保吉井中
111位 16.29(0.0) 予選【中1】 1組
        嶋崎 彩(1) 佐世保吉井中
111位 16.29(1.1) 予選【中3】 2組
        池田 凛莉(3) 佐世保世知原中
113位 16.30(-0.5) 予選【中1】 4組
        近藤 凛奈(1) 佐世保清水中
114位 16.32(0.1) 予選【中3】 3組
        遠藤 姫美華(3) 佐世保日野中
115位 16.43(-0.4) 予選【中1】 2組
        山下 瑠奈(1) 佐世保広田中
116位 16.52(-0.2) 予選【中1】 3組
        坂本 結椛(1) 佐世保鹿町中
117位 17.34(1.8) 予選【中1】 5組
        河野 未奈(1) 小値賀中
118位 17.71(1.5) 予選【中2】 3組
        立部 香寿美(2) 佐世保世知原中
119位 17.78(-0.5) 予選【中1】 4組
        白井 姫織(1) 佐世保相浦中
120位 17.95(-0.7) 予選【中3】 4組
        稲津 翠莉(3) 佐世保吉井中
121位 19.19(1.5) 予選【中2】 3組
        前田 彩乃(2) 佐世保鹿町中
ランキング
1位 27.61(1.3) 決勝
        牟田 望美(3) 佐々中
2位 27.85(1.2) 予選 1組
        牟田 望美(3) 佐々中
3位 27.88(1.3) 決勝
        辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
4位 28.03(2.0) 予選 4組
        辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
5位 28.32(1.3) 決勝
        森 あむ(3) 佐世保東明中
6位 28.53(1.3) 決勝
        池 優月(2) 佐々中
7位 28.62(1.3) 決勝
        藤田 紗優(3) 佐々中
8位 28.68(0.9) 予選 2組
        大石 聖七(3) 佐世保祇園中
9位 28.72(0.9) 予選 2組
        藤田 紗優(3) 佐々中
10位 28.73(0.9) 予選 3組
        森 あむ(3) 佐世保東明中
11位 28.93(2.0) 予選 4組
        池 優月(2) 佐々中
12位 29.00(0.9) 予選 2組
        太田 茉結(3) 佐世保広田中
12位 29.00(1.3) 決勝
        大石 聖七(3) 佐世保祇園中
14位 29.21(1.3) 決勝
        太田 茉結(3) 佐世保広田中
15位 29.38(0.9) 予選 3組
        松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
16位 29.47(1.3) 決勝
        松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
17位 29.71(1.2) 予選 1組
        横田 遥和(3) 佐世保相浦中
18位 29.73(1.2) 予選 1組
        太田 優衣(3) 佐世保光海中
19位 30.48(2.0) 予選 4組
        山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
20位 30.61(2.0) 予選 4組
        川上 藍(3) 佐世保東明中
21位 30.65(1.2) 予選 1組
        香田 華那(2) 佐世保広田中
22位 30.69(2.0) 予選 4組
        豊福 愛陽(3) 県佐世保北中
23位 30.91(1.2) 予選 1組
        江頭 彩華(3) 佐世保清水中
24位 31.13(2.0) 予選 4組
        納富 さくら(2) 佐世保山澄中
25位 31.15(0.9) 予選 3組
        田中 優唯奈(1) 県佐世保北中
26位 31.27(2.0) 予選 4組
        井手 比奈乃(3) 佐世保清水中
27位 31.66(0.9) 予選 3組
        後藤 結芽(2) 佐世保日宇中
28位 31.75(0.9) 予選 2組
        下津浦 梨乃(3) 県佐世保北中
29位 31.87(1.2) 予選 1組
        前田 玲奈(2) 佐世保小佐々中
30位 32.29(1.2) 予選 1組
        七種 想麗(1) 佐世保日宇中
31位 32.38(2.0) 予選 4組
        丸田 佳奈(2) 佐世保小佐々中
32位 32.56(0.9) 予選 2組
        小林 愛(2) 佐世保相浦中
33位 32.60(0.9) 予選 2組
        松本 紗知(3) 佐世保清水中
34位 32.63(0.9) 予選 3組
        中島 清華(2) 佐世保広田中
35位 32.76(0.9) 予選 2組
        長島 亜美(1) 佐世保早岐中
36位 32.92(0.9) 予選 3組
        野沢 英(3) 佐世保大野中
37位 32.94(0.9) 予選 3組
        酒井 亜裕美(2) 佐世保相浦中
38位 33.13(0.9) 予選 2組
        吉田 愛望(2) 佐世保小佐々中
39位 33.20(2.0) 予選 4組
        浜田 凪紗(1) 小値賀中
40位 33.35(1.2) 予選 1組
        藤崎 琴音(1) 佐世保祇園中
41位 35.47(0.9) 予選 3組
        福野 凛(2) 佐世保早岐中
42位 35.98(1.2) 予選 1組
        山北 未来(1) 佐世保早岐中
43位 41.84(0.9) 予選 2組
        前田 彩乃(2) 佐世保鹿町中
ランキング
1位 2.29.01 決勝【中2】
        森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 2.30.94 決勝【中3】
        筒井 彩心(3) 佐世保山澄中
3位 2.31.26 決勝【中2】
        岩本 歩(2) 佐世保山澄中
4位 2.31.58 決勝【中2】
        石崎 姫乃(2) 佐々中
5位 2.32.69 決勝【中3】
        中村 莉緒(3) 佐々中
6位 2.36.40 決勝【中3】
        川原 よしの(3) 佐世保清水中
7位 2.37.87 決勝【中1】
        鴨川 雛乃(1) 佐世保小佐々中
8位 2.38.74 決勝【中3】
        志方 香恋(3) 佐世保東明中
9位 2.39.08 決勝【中2】
        戸田 茉莉奈(2) 佐世保日宇中
10位 2.39.68 決勝【中1】
        七種 成望(1) 佐世保世知原中
11位 2.39.75 決勝【中3】
        中野 真愛(3) 佐世保鹿町中
12位 2.39.84 決勝【中2】
        山内 祐奈(2) 佐世保中里中
13位 2.40.22 決勝【中3】
        金子 姫奈(3) 佐世保小佐々中
14位 2.40.97 決勝【中3】
        末永 実愛(3) 佐々中
15位 2.41.56 決勝【中3】
        宮原 玲菜(3) 佐世保早岐中
16位 2.43.86 決勝【中3】
        吉永 真綺(3) 佐世保鹿町中
17位 2.44.02 決勝【中1】
        林 亜弥(1) 佐世保世知原中
18位 2.44.90 決勝【中1】
        稲田 凪海(1) 佐世保東明中
19位 2.45.47 決勝【中2】
        納富 さくら(2) 佐世保山澄中
20位 2.45.88 決勝【中2】
        前尾 亜優(2) 佐世保早岐中
21位 2.45.90 決勝【中3】
        庄村 栞奈(3) 佐世保早岐中
22位 2.46.04 決勝【中1】
        原田 希唯(1) 佐々中
23位 2.47.17 決勝【中3】
        俵 実由宥(3) 佐々中
24位 2.47.44 決勝【中2】
        内野 七海(2) 小値賀中
25位 2.47.68 決勝【中1】
        板敷 琴羽(1) 佐世保日宇中
26位 2.48.64 決勝【中2】
        原 雛乃(2) 佐世保日宇中
27位 2.48.91 決勝【中3】
        田中 花怜(3) 佐世保東明中
28位 2.49.76 決勝【中2】
        林 にこ(2) 佐世保広田中
29位 2.49.92 決勝【中3】
        木戸川 瑚菜(3) 佐世保崎辺中
30位 2.50.28 決勝【中2】
        山之内 倫(2) 佐々中
31位 2.50.93 決勝【中3】
        芝野 萌(3) 佐世保崎辺中
32位 2.52.12 決勝【中3】
        沖田 陽菜(3) 佐世保世知原中
33位 2.53.43 決勝【中1】
        山下 由依乃(1) 県佐世保北中
34位 2.54.37 決勝【中2】
        中村 愛(2) 県佐世保北中
35位 2.54.40 決勝【中1】
        前田 有李(1) 佐々中
36位 2.55.68 決勝【中2】
        前田 美空(2) 佐々中
37位 2.56.62 決勝【中1】
        北村 美貴(1) 佐世保早岐中
38位 2.56.66 決勝【中1】
        川原 なつみ(1) 佐世保早岐中
39位 2.56.69 決勝【中2】
        緒方 愛純(2) 佐世保広田中
40位 2.57.03 決勝【中1】
        深江 双葉(1) 佐世保小佐々中
41位 2.58.37 決勝【中2】
        本田 果怜(2) 佐世保山澄中
42位 2.58.56 決勝【中3】
        三又 向葵(3) 佐世保清水中
43位 2.59.69 決勝【中2】
        田中 柚花(2) 佐世保小佐々中
44位 3.00.87 決勝【中1】
        深見 佳乃歩(1) 佐々中
45位 3.02.84 決勝【中1】
        福田 実和(1) 佐世保大野中
46位 3.03.17 決勝【中2】
        吉永 梨葵(2) 佐世保小佐々中
47位 3.09.50 決勝【中1】
        吉田 澪(1) 佐世保祇園中
48位 3.09.82 決勝【中1】
        河野 未奈(1) 小値賀中
49位 3.10.29 決勝【中1】
        池 優海(1) 佐世保中里中
50位 3.10.79 決勝【中1】
        有江 優里(1) 佐世保大野中
51位 3.11.12 決勝【中2】
        山下 陽菜子(2) 佐世保広田中
52位 3.11.22 決勝【中1】
        納屋 佳央(1) 県佐世保北中
53位 3.13.00 決勝【中1】
        川田 陽菜(1) 佐世保中里中
54位 3.13.26 決勝【中1】
        北富 恵未瑠(1) 佐世保相浦中
55位 3.18.53 決勝【中2】
        里 彩音(2) 佐世保清水中
56位 3.24.04 決勝【中1】
        井手 千陽(1) 佐世保東明中
57位 3.24.87 決勝【中2】
        泉 望愛(2) 佐世保相浦中
58位 3.29.40 決勝【中2】
        松尾 里温(2) 佐世保相浦中
ランキング
1位 5.01.93 タイムレース 2組
        湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
2位 5.03.56 タイムレース 2組
        岩本 歩(2) 佐世保山澄中
3位 5.05.98 タイムレース 2組
        石崎 姫乃(2) 佐々中
4位 5.06.68 タイムレース 2組
        戸田 茉莉奈(2) 佐世保日宇中
5位 5.18.15 タイムレース 2組
        山内 祐奈(2) 佐世保中里中
6位 5.21.31 タイムレース 2組
        中村 莉緒(3) 佐々中
7位 5.21.45 タイムレース 1組
        原 雛乃(2) 佐世保日宇中
8位 5.23.36 タイムレース 1組
        野上 紗里(2) 佐世保広田中
9位 5.26.03 タイムレース 2組
        板敷 琴羽(1) 佐世保日宇中
10位 5.26.52 タイムレース 2組
        川原 よしの(3) 佐世保清水中
11位 5.27.67 タイムレース 2組
        前尾 亜優(2) 佐世保早岐中
12位 5.27.97 タイムレース 2組
        志方 香恋(3) 佐世保東明中
13位 5.29.09 タイムレース 2組
        神浦 なつ(2) 佐世保山澄中
14位 5.32.47 タイムレース 2組
        中野 真愛(3) 佐世保鹿町中
15位 5.35.73 タイムレース 2組
        吉永 真綺(3) 佐世保鹿町中
16位 5.37.09 タイムレース 1組
        沖田 陽菜(3) 佐世保世知原中
17位 5.41.58 タイムレース 1組
        末永 実愛(3) 佐々中
18位 5.43.43 タイムレース 2組
        庄村 栞奈(3) 佐世保早岐中
19位 5.43.81 タイムレース 1組
        林 にこ(2) 佐世保広田中
20位 5.45.15 タイムレース 1組
        宮原 玲菜(3) 佐世保早岐中
21位 5.47.80 タイムレース 1組
        田中 花怜(3) 佐世保東明中
22位 5.48.31 タイムレース 1組
        内野 七海(2) 小値賀中
23位 6.02.72 タイムレース 1組
        山下 由依乃(1) 県佐世保北中
24位 6.43.52 タイムレース 1組
        池 優海(1) 佐世保中里中
25位 6.54.69 タイムレース 1組
        泉 望愛(2) 佐世保相浦中
26位 7.09.61 タイムレース 1組
        松尾 里温(2) 佐世保相浦中
ランキング
1位 13.37(2.3) 決勝
        岩崎 茜(2) 佐世保中里中
2位 13.47(2.9) 予選 2組
        岩崎 茜(2) 佐世保中里中
3位 13.90(2.3) 決勝
        片渕 美空(2) 佐世保早岐中
4位 14.15(1.6) 予選 1組
        片渕 美空(2) 佐世保早岐中
5位 14.88(2.9) 予選 2組
        吉村 美結(2) 佐々中
6位 15.20(1.6) 予選 1組
        湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
7位 15.21(2.3) 決勝
        石元 寿実(1) 佐世保中里中
8位 15.37(2.3) 決勝
        湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
9位 15.41(1.6) 予選 1組
        石元 寿実(1) 佐世保中里中
10位 16.17(2.9) 予選 2組
        岸川 咲菜(2) 佐世保広田中
11位 16.49(2.3) 決勝
        浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
12位 16.56(1.6) 予選 1組
        深見 佳乃歩(1) 佐々中
13位 16.63(1.6) 予選 1組
        浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
14位 16.64(1.6) 予選 1組
        岩崎 こはる(2) 佐世保早岐中
15位 16.80(2.9) 予選 2組
        古川 苺佳(2) 佐世保早岐中
16位 16.90(2.3) 決勝
        深見 佳乃歩(1) 佐々中
17位 17.00(2.9) 予選 2組
        池田 真優(1) 佐世保相浦中
18位 17.12(2.9) 予選 2組
        岩田 美音(1) 佐々中
19位 17.29(1.6) 予選 1組
        七種 想麗(1) 佐世保日宇中
20位 17.45(1.6) 予選 1組
        松野 加歩(2) 佐世保相浦中
21位 18.15(1.6) 予選 1組
        近藤 凛奈(1) 佐世保清水中
22位 18.22(2.9) 予選 2組
        後藤 奈々(1) 佐世保日宇中
23位 18.42(2.9) 予選 2組
        兼 絢子(1) 佐世保清水中
24位 19.33(2.3) 決勝
        吉村 美結(2) 佐々中
25位 22.23(2.3) 決勝
        岸川 咲菜(2) 佐世保広田中
ランキング
1位 17.49(1.1) 決勝
        中竹 優海(3) 佐々中
2位 18.72(1.1) 決勝
        岩永 夢乃(3) 佐世保広田中
3位 19.02(1.1) 決勝
        神戸 葵(3) 佐々中
4位 19.28(1.1) 決勝
        池田 光優(3) 佐世保早岐中
5位 19.49(1.1) 決勝
        斎藤 礼佳(3) 佐世保広田中
6位 19.86(1.1) 決勝
        崎村 澪(2) 佐世保広田中
7位 20.12(1.1) 決勝
        作田 蒼良(3) 佐世保早岐中
8位 22.24(1.1) 決勝
        江口 愛子(3) 佐々中
ランキング
1位 52.67 決勝
       佐々中
2位 52.73 予選 2組
       佐々中
3位 53.03 決勝
       佐世保広田中
4位 53.42 予選 1組
       佐世保広田中
5位 53.80 予選 1組
       佐世保中里中
6位 53.99 決勝
       佐世保中里中
7位 54.41 予選 2組
       佐世保東明中
8位 55.03 決勝
       佐世保東明中
9位 55.15 決勝【中2】
       佐世保広田中
10位 55.70 決勝
       佐世保山澄中
11位 55.72 予選 2組
       佐世保山澄中
12位 55.88 決勝【中2】
       佐々中
13位 56.51 予選 2組
       佐北中
14位 56.56 決勝
       佐北中
15位 56.62 決勝【低学年】
       佐世保日宇中
16位 57.12 予選 1組
       佐世保早岐中
17位 57.22 予選 1組
       佐世保祇園中
18位 57.32 決勝【低学年】
       佐々中
19位 57.43 決勝
       佐世保早岐中
20位 57.86 決勝
       佐世保祇園中
21位 58.13 決勝【中2】
       佐世保早岐中
22位 58.70 決勝【中1】
       佐々中
23位 58.78 予選 2組
       佐世保小佐々中
24位 58.82 決勝【低学年】
       佐世保早岐中
25位 58.92 決勝【中1】
       佐世保東明中
26位 59.28 予選 1組
       佐世保相浦中
27位 59.32 決勝【中1】
       佐世保早岐中
28位 59.58 決勝【中2】
       佐世保小佐々中
29位 59.59 決勝【低学年】
       佐北中
30位 59.85 決勝【低学年】
       佐世保大野中
31位 59.90 予選 2組
       佐世保大野中
32位 60.30 決勝【中2】
       佐世保山澄中
33位 60.96 決勝【低学年】
       佐世保小佐々中
34位 64.74 決勝【中1】
       佐世保相浦中
35位 65.13 決勝【中1】
       佐世保中里中
ランキング
1位 1.33 決勝
        手島 小雪(3) 佐世保中里中
1位 1.33 決勝
        神戸 葵(3) 佐々中
3位 1.30 決勝
        嘉村 希々花(2) 佐世保広田中
4位 1.25 決勝
        江口 愛子(3) 佐々中
4位 1.25 決勝
        江口 紗愛(3) 県佐世保北中
6位 1.20 決勝
        森 恋晴(2) 佐世保大野中
6位 1.20 決勝
        石元 寿実(1) 佐世保中里中
6位 1.20 決勝
        吉村 美結(2) 佐々中
9位 1.15 決勝
        浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
9位 1.15 決勝
        柴田 歩璃(2) 佐世保大野中
ランキング
1位 5.03(0.6) 決勝
        手島 小雪(3) 佐世保中里中
2位 4.67(1.1) 決勝
        太田 茉結(3) 佐世保広田中
3位 4.65(1.0) 決勝
        伊佐 琴美(3) 佐世保東明中
4位 4.57(0.5) 決勝
        田上 昂奈(3) 県佐世保北中
5位 4.35(1.2) 決勝
        中竹 優海(3) 佐々中
6位 4.28(-0.2) 決勝
        作田 蒼良(3) 佐世保早岐中
7位 4.25(0.9) 決勝
        須藤 菜月(1) 佐世保中里中
8位 4.22(0.8) 決勝
        松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
9位 4.04(1.2) 決勝
        佐々木 雪乃(2) 県佐世保北中
10位 3.88(1.5) 決勝
        嘉村 希々花(2) 佐世保広田中
11位 3.71(1.3) 決勝
        岩崎 こはる(2) 佐世保早岐中
12位 3.66(1.3) 決勝
        水田 華月妃(2) 佐世保広田中
13位 3.45(1.3) 決勝
        俵 実由宥(3) 佐々中
14位 3.42(1.0) 決勝
        田島 瑞留(2) 佐々中
14位 3.42(1.3) 決勝
        今野 光(3) 佐世保早岐中
16位 3.24(1.8) 決勝
        榎並 心羽(1) 佐世保相浦中
ランキング
1位 10.53 決勝
        秋永 ひかり(3) 佐世保清水中
2位 9.26 決勝
        森沢 由愛(3) 佐世保光海中
3位 8.94 決勝
        小栗 ひらり(3) 佐世保東明中
4位 8.75 決勝
        稲津 翠莉(3) 佐世保吉井中
5位 8.08 決勝
        下津浦 梨乃(3) 県佐世保北中
6位 7.71 決勝
        杉原 織妃(1) 佐世保日宇中
7位 7.67 決勝
        桐原 乃愛(2) 佐世保山澄中
8位 7.34 決勝
        木戸 真衣(3) 佐々中
9位 6.63 決勝
        七田 怜奈(2) 佐世保広田中
10位 5.89 決勝
        房本 優利明(1) 佐世保愛宕中
11位 5.84 決勝
        太田 陽愛(2) 佐世保広田中
12位 5.82 決勝
        福野 涼(1) 佐世保大野中
13位 5.71 決勝
        有江 栞(2) 佐世保大野中
14位 5.61 決勝
        白木 華奈(2) 佐世保広田中
15位 5.55 決勝
        吉武 愛莉紗(1) 佐世保早岐中
16位 5.48 決勝
        前田 美空(2) 佐々中
17位 5.42 決勝
        吉永 衣織(2) 佐々中
18位 5.36 決勝
        鶴 緋姫(3) 佐世保大野中
19位 5.08 決勝
        長島 紅葉(2) 佐世保愛宕中
20位 5.03 決勝
        北崎 音羽(1) 佐世保早岐中
21位 4.08 決勝
        浦上 桃花(1) 佐世保早岐中

フォローする