北海道東胆振中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

北海道東胆振中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは北海道で開催される、北海道東胆振中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選 1組 (0.0)
1位 12.39 遠藤 颯大(3) 青翔中
2位 12.52 手塚 圭悟(3) 凌雲中
3位 12.76 浜島 和希(3) 厚南中
4位 12.89 中路 健太(3) 和光中
5位 13.20 林出 一真(3) 追分中
6位 14.36 横井 英治(2) 凌雲中
7位 14.45 斎藤 悠希(2) 明倫中
予選 2組 (0.9)
1位 12.05 中村 智紀(2) 穂別中
2位 12.67 石田 湧人(3) 啓北中
3位 13.25 沢村 和(3) 和光中
4位 13.50 新戸部 志季(2) 追分中
5位 13.88 阿部 陽温(3) 和光中
6位 15.94 山那 隆太(2) 和光中
予選 3組 (-0.6)
1位 12.33 東本 柊(3) 和光中
2位 12.81 佐藤 司(3) ウトナイ中
3位 12.98 浜島 悠希(3) 厚南中
4位 13.01 垣内 敬(2) 追分中
5位 13.50 山丸 友希(2) 凌雲中
予選 4組 (1.2)
1位 12.44 南 将央(3) 青翔中
2位 12.61 鳥谷部 匠祢(3) 苫小牧沼ノ端
3位 12.89 佐々木 大翔(2) 白老中
4位 13.04 梶谷 怜矢(2) 厚真中
5位 13.15 浮須 瑠音(3) 和光中
6位 14.01 吉本 隼斗(3) 追分中
7位 14.31 高井 恒紀(2) 和光中
8位 16.74 平賀 洸聖(2) 白老中
決勝 (0.9)
1位 12.05 中村 智紀(2) 穂別中
2位 12.30 東本 柊(3) 和光中
3位 12.35 遠藤 颯大(3) 青翔中
4位 12.38 南 将央(3) 青翔中
5位 12.66 手塚 圭悟(3) 凌雲中
6位 12.67 鳥谷部 匠祢(3) 苫小牧沼ノ端
7位 12.78 石田 湧人(3) 啓北中
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.81 ローズ セディーク(1) 苫小牧和光中
2位 13.38 谷中 零音(1) 凌雲中
3位 14.21 南 航央(1) 青翔中
4位 14.96 沢出 大亮(1) 啓北中
5位 15.15 野村 琉斗(1) 凌雲中
6位 15.40 佐藤 蓮(1) 和光中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.49 加藤 有真(1) 和光中
2位 14.63 上野 碧斗(1) 和光中
3位 14.89 水野 統真(1) 凌雲中
4位 15.74 安部 僚真(1) 凌雲中
5位 16.19 鈴木 琉晟(1) 啓明中
6位 17.08 林出 淳希(1) 追分中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 13.27 ローズ セディーク(1) 和光中
2位 13.45 加藤 有真(1) 和光中
3位 13.89 谷中 零音(1) 凌雲中
4位 14.48 上野 碧斗(1) 和光中
5位 14.50 南 航央(1) 青翔中
6位 15.01 沢出 大亮(1) 啓北中
7位 15.15 水野 統真(1) 凌雲中
8位 15.60 野村 琉斗(1) 凌雲中
決勝 (-1.4)
1位 25.24 中村 智紀(2) 穂別中
2位 25.75 南 将央(3) 青翔中
3位 25.93 手塚 圭悟(3) 凌雲中
4位 26.41 東本 柊(3) 和光中
5位 26.69 鳥谷部 匠祢(3) 苫小牧沼ノ端
6位 26.96 ローズ セディーク(1) 和光中
7位 27.23 垣内 敬(2) 追分中
8位 30.26 島田 理玖(2) 啓明中
決勝
1位 58.72 林出 一真(3) 追分中
2位 60.22 石田 湧人(3) 啓北中
3位 66.88 阿部 陽温(3) 和光中
4位 72.66 島田 理玖(2) 啓明中
決勝
1位 2.35.07 三好 泰輔(3) 追分中
決勝
1位 4.44.99 林 柊斗(3) 和光中
2位 4.53.04 真野 薫(2) 厚南中
3位 5.06.09 土屋 陽平(2) 穂別中
4位 5.08.57 向山 遥登(1) 啓明中
5位 5.20.29 城畑 有玖(2) 早来中
6位 5.24.21 佐々木 大翔(2) 白老中
7位 5.47.00 高 橋 侑 也(2) 厚真中
8位 6.14.62 北原 壱樹(2) 白老中
9位 6.56.77 江口 幸臣(1) 追分中
決勝
1位 10.31.02 林 柊斗(3) 和光中
2位 10.34.52 真野 薫(2) 厚南中
3位 11.21.16 吉道 海智(3) ウトナイ中
4位 11.40.30 城畑 有玖(2) 早来中
決勝 (0.4)
1位 19.36 梶谷 怜矢(2) 厚真中
決勝
1位 49.13和光中
2位 49.68厚南中
3位 51.40追分中
決勝
1位 1.55 安達 陽(3) 厚南中
決勝
1位 5.58 (-0.4) 浜島 悠希(3) 厚南中
2位 5.13 (-0.3) 遠藤 颯大(3) 青翔中
3位 5.07 (-1.1) 浜島 和希(3) 厚南中
4位 4.54 (0.2) 中路 健太(3) 和光中
5位 4.54 (-0.9) 新戸部 志季(2) 追分中
6位 4.42 (-1.3) 加藤 有真(1) 和光中
7位 3.92 (1.3) 上野 碧斗(1) 和光中
8位 3.41 (0.7) 佐藤 永羽(2) 穂別中
決勝
1位 10.67 兼本 洸埜(3) 厚南中
2位 8.82 大垣 尊良(1) 厚真中
3位 8.82 友広 颯(3) 追分中
4位 8.73 吉本 隼斗(3) 追分中
5位 8.45 伊藤 柊優(2) 厚南中
6位 7.49 丸岡 甚太(2) 追分中
7位 6.12 川村 海陽(1) 厚南中
8位 5.31 沢出 大亮(1) 啓北中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 13.77 小松 和奏(2) 青翔中
2位 13.97 及川 紗菜(3) 啓北中
3位 14.73 鎌田 涼叶(1) 和光中
4位 14.81 柏谷 侑亜(3) 明倫中
5位 15.52 酒井 愛花(3) 凌雲中
6位 17.33 石沢 真(1) 和光中
予選 2組 (-0.1)
1位 13.21 本多 芽依(2) 啓明中
2位 14.14 高橋 楓花(2) 白老中
3位 14.33 長尾 結愛(1) 厚南中
4位 14.80 上柳 楓(1) 和光中
5位 14.94 中野 虹湖(1) 和光中
6位 14.97 猪子 夏芽(3) 青翔中
7位 16.21 吉田 詩楽(1) 凌雲中
8位 17.19 山内 心花(2) 苫小牧東中
予選 3組 (-0.6)
1位 14.35 長嶋 咲優希(2) 凌雲中
2位 14.46 大沢 李奈(2) 和光中
3位 14.52 金田 梨湖(3) 和光中
4位 14.71 佐々木 麻理奈(1) 和光中
5位 15.01 干谷 柚月(1) 凌雲中
6位 16.23 浜島 美月(1) 厚南中
7位 16.24 中村 葵(1) 追分中
予選 4組 (0.1)
1位 13.23 菊地 紗花(3) 和光中
2位 13.84 川村 侑娃(3) 凌雲中
3位 14.54 横柳 莉菜(3) 和光中
4位 14.87 中条 光(2) 穂別中
5位 15.16 三品 優奈(2) 青翔中
6位 16.25 須田 結愛(3) 啓明中
7位 16.44 原 花楓(2) 苫小牧東中
予選 5組 (0.0)
1位 13.63 横畑 真央(2) ウトナイ中
2位 13.79 石田 奈々(2) 和光中
3位 14.33 北村 結菜(3) 凌雲中
4位 14.43 大捕 瑚々奈(1) 厚南中
5位 14.48 片倉 百花(1) 白老中
6位 15.33 今村 瑠李(2) ウトナイ中
7位 15.69 古戸 美優(3) 凌雲中
8位 16.43 斎藤 真緒(1) 和光中
決勝 (-1.3)
1位 13.18 本多 芽依(2) 啓明中
2位 13.24 菊地 紗花(3) 和光中
3位 13.86 横畑 真央(2) ウトナイ中
4位 13.99 川村 侑娃(3) 凌雲中
5位 14.10 石田 奈々(2) 和光中
6位 14.18 小松 和奏(2) 青翔中
7位 14.30 及川 紗菜(3) 啓北中
8位 14.36 高橋 楓花(2) 白老中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.30 本多 芽依(2) 啓明中
2位 29.29 川村 侑娃(3) 凌雲中
3位 29.44 小松 和奏(2) 青翔中
4位 31.96 猪子 夏芽(3) 青翔中
5位 35.32 龍崎 七海(3) 厚真中
6位 39.20 石沢 真(1) 和光中
予選 2組 (-0.5)
1位 28.56 横畑 真央(2) ウトナイ中
2位 29.87 石田 奈々(2) 和光中
3位 30.70 大捕 瑚々奈(1) 厚南中
4位 34.76 福田 由梛(1) 和光中
決勝 (-2.2)
1位 27.33 本多 芽依(2) 啓明中
2位 28.61 横畑 真央(2) ウトナイ中
3位 29.45 石田 奈々(2) 和光中
4位 29.62 川村 侑娃(3) 凌雲中
5位 29.84 小松 和奏(2) 青翔中
6位 31.20 大捕 瑚々奈(1) 厚南中
7位 32.46 猪子 夏芽(3) 青翔中
決勝
1位 2.29.63 河合 琴葉(2) 啓明中
2位 2.32.14 松木 希光(3) 開成中
3位 2.33.84 佐々木 澪(2) 苫小牧明倫中
4位 2.37.88 片倉 百花(1) 白老中
5位 2.58.23 福田 由梛(1) 和光中
6位 2.58.31 東峰 和華(3) ウトナイ中
7位 3.05.27 今村 瑠李(2) ウトナイ中
8位 3.06.82 印牧 雪奈(2) 青翔中
9位 3.29.51 龍崎 七海(3) 厚真中
決勝
1位 5.11.98 松木 希光(3) 開成中
2位 6.15.34 浜島 美月(1) 厚南中
決勝
3位 58.76青翔中
決勝
1位 1.23 中島 花奏(1) 厚真中
2位 1.20 及川 紗菜(3) 啓北中
決勝
1位 4.28 (0.5) 長尾 結愛(1) 厚南中
2位 4.12 (1.2) 柏谷 侑亜(3) 明倫中
3位 4.03 (0.9) 高橋 楓花(2) 白老中
4位 3.90 (0.2) 横柳 莉菜(3) 和光中
5位 3.72 (0.3) 清川 春奈(2) 穂別中
6位 3.54 (1.0) 三升畑 咲良(2) 和光中
7位 3.52 (0.1) 佐藤 夢菜(3) 穂別中
8位 3.11 (1.3) 上杉 七星(2) 穂別中
9位 3.02 (0.0) 菅原 史織(1) 穂別中
決勝
1位 11.43 川村 羽海(3) 厚南中
2位 10.58 中島 愛梨(3) 厚真中
3位 10.17 長沢 彩音(3) 追分中
4位 8.43 中島 花奏(1) 厚真中
5位 8.07 三升畑 咲良(2) 和光中
6位 6.92 佐々木 愛莉(2) 早来中
7位 6.30 遠藤 莉心(3) 穂別中
8位 3.76 北島 未聖(1) 厚南中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.05(0.9) 予選 2組
        中村 智紀(2) 穂別中
1位 12.05(0.9) 決勝
        中村 智紀(2) 穂別中
3位 12.30(0.9) 決勝
        東本 柊(3) 和光中
4位 12.33(-0.6) 予選 3組
        東本 柊(3) 和光中
5位 12.35(0.9) 決勝
        遠藤 颯大(3) 青翔中
6位 12.38(0.9) 決勝
        南 将央(3) 青翔中
7位 12.39(0.0) 予選 1組
        遠藤 颯大(3) 青翔中
8位 12.44(1.2) 予選 4組
        南 将央(3) 青翔中
9位 12.52(0.0) 予選 1組
        手塚 圭悟(3) 凌雲中
10位 12.61(1.2) 予選 4組
        鳥谷部 匠祢(3) 苫小牧沼ノ端
11位 12.66(0.9) 決勝
        手塚 圭悟(3) 凌雲中
12位 12.67(0.9) 決勝
        鳥谷部 匠祢(3) 苫小牧沼ノ端
12位 12.67(0.9) 予選 2組
        石田 湧人(3) 啓北中
14位 12.76(0.0) 予選 1組
        浜島 和希(3) 厚南中
15位 12.78(0.9) 決勝
        石田 湧人(3) 啓北中
16位 12.81(-0.6) 予選 3組
        佐藤 司(3) ウトナイ中
16位 12.81(-1.0) 予選【中1】 1組
        ローズ セディーク(1) 苫小牧和光中
18位 12.89(0.0) 予選 1組
        中路 健太(3) 和光中
18位 12.89(1.2) 予選 4組
        佐々木 大翔(2) 白老中
20位 12.98(-0.6) 予選 3組
        浜島 悠希(3) 厚南中
21位 13.01(-0.6) 予選 3組
        垣内 敬(2) 追分中
22位 13.04(1.2) 予選 4組
        梶谷 怜矢(2) 厚真中
23位 13.15(1.2) 予選 4組
        浮須 瑠音(3) 和光中
24位 13.20(0.0) 予選 1組
        林出 一真(3) 追分中
25位 13.25(0.9) 予選 2組
        沢村 和(3) 和光中
26位 13.27(-1.8) 決勝【中1】
        ローズ セディーク(1) 和光中
27位 13.38(-1.0) 予選【中1】 1組
        谷中 零音(1) 凌雲中
28位 13.45(-1.8) 決勝【中1】
        加藤 有真(1) 和光中
29位 13.49(-1.4) 予選【中1】 2組
        加藤 有真(1) 和光中
30位 13.50(0.9) 予選 2組
        新戸部 志季(2) 追分中
30位 13.50(-0.6) 予選 3組
        山丸 友希(2) 凌雲中
32位 13.88(0.9) 予選 2組
        阿部 陽温(3) 和光中
33位 13.89(-1.8) 決勝【中1】
        谷中 零音(1) 凌雲中
34位 14.01(1.2) 予選 4組
        吉本 隼斗(3) 追分中
35位 14.21(-1.0) 予選【中1】 1組
        南 航央(1) 青翔中
36位 14.31(1.2) 予選 4組
        高井 恒紀(2) 和光中
37位 14.36(0.0) 予選 1組
        横井 英治(2) 凌雲中
38位 14.45(0.0) 予選 1組
        斎藤 悠希(2) 明倫中
39位 14.48(-1.8) 決勝【中1】
        上野 碧斗(1) 和光中
40位 14.50(-1.8) 決勝【中1】
        南 航央(1) 青翔中
41位 14.63(-1.4) 予選【中1】 2組
        上野 碧斗(1) 和光中
42位 14.89(-1.4) 予選【中1】 2組
        水野 統真(1) 凌雲中
43位 14.96(-1.0) 予選【中1】 1組
        沢出 大亮(1) 啓北中
44位 15.01(-1.8) 決勝【中1】
        沢出 大亮(1) 啓北中
45位 15.15(-1.0) 予選【中1】 1組
        野村 琉斗(1) 凌雲中
45位 15.15(-1.8) 決勝【中1】
        水野 統真(1) 凌雲中
47位 15.40(-1.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 蓮(1) 和光中
48位 15.60(-1.8) 決勝【中1】
        野村 琉斗(1) 凌雲中
49位 15.74(-1.4) 予選【中1】 2組
        安部 僚真(1) 凌雲中
50位 15.94(0.9) 予選 2組
        山那 隆太(2) 和光中
51位 16.19(-1.4) 予選【中1】 2組
        鈴木 琉晟(1) 啓明中
52位 16.74(1.2) 予選 4組
        平賀 洸聖(2) 白老中
53位 17.08(-1.4) 予選【中1】 2組
        林出 淳希(1) 追分中
ランキング
1位 25.24(-1.4) 決勝
        中村 智紀(2) 穂別中
2位 25.75(-1.4) 決勝
        南 将央(3) 青翔中
3位 25.93(-1.4) 決勝
        手塚 圭悟(3) 凌雲中
4位 26.41(-1.4) 決勝
        東本 柊(3) 和光中
5位 26.69(-1.4) 決勝
        鳥谷部 匠祢(3) 苫小牧沼ノ端
6位 26.96(-1.4) 決勝
        ローズ セディーク(1) 和光中
7位 27.23(-1.4) 決勝
        垣内 敬(2) 追分中
8位 30.26(-1.4) 決勝
        島田 理玖(2) 啓明中
ランキング
1位 58.72 決勝
        林出 一真(3) 追分中
2位 60.22 決勝
        石田 湧人(3) 啓北中
3位 66.88 決勝
        阿部 陽温(3) 和光中
4位 72.66 決勝
        島田 理玖(2) 啓明中
ランキング
1位 2.35.07 決勝
        三好 泰輔(3) 追分中
ランキング
1位 4.44.99 決勝
        林 柊斗(3) 和光中
2位 4.53.04 決勝
        真野 薫(2) 厚南中
3位 5.06.09 決勝
        土屋 陽平(2) 穂別中
4位 5.08.57 決勝
        向山 遥登(1) 啓明中
5位 5.20.29 決勝
        城畑 有玖(2) 早来中
6位 5.24.21 決勝
        佐々木 大翔(2) 白老中
7位 5.47.00 決勝
        高 橋 侑 也(2) 厚真中
8位 6.14.62 決勝
        北原 壱樹(2) 白老中
9位 6.56.77 決勝
        江口 幸臣(1) 追分中
ランキング
1位 10.31.02 決勝
        林 柊斗(3) 和光中
2位 10.34.52 決勝
        真野 薫(2) 厚南中
3位 11.21.16 決勝
        吉道 海智(3) ウトナイ中
4位 11.40.30 決勝
        城畑 有玖(2) 早来中
ランキング
1位 19.36(0.4) 決勝
        梶谷 怜矢(2) 厚真中
ランキング
1位 49.13 決勝
       和光中
2位 49.68 決勝
       厚南中
3位 51.40 決勝
       追分中
ランキング
1位 1.55 決勝
        安達 陽(3) 厚南中
ランキング
1位 5.58(-0.4) 決勝
        浜島 悠希(3) 厚南中
2位 5.13(-0.3) 決勝
        遠藤 颯大(3) 青翔中
3位 5.07(-1.1) 決勝
        浜島 和希(3) 厚南中
4位 4.54(0.2) 決勝
        中路 健太(3) 和光中
4位 4.54(-0.9) 決勝
        新戸部 志季(2) 追分中
6位 4.42(-1.3) 決勝
        加藤 有真(1) 和光中
7位 3.92(1.3) 決勝
        上野 碧斗(1) 和光中
8位 3.41(0.7) 決勝
        佐藤 永羽(2) 穂別中
ランキング
1位 10.67 決勝
        兼本 洸埜(3) 厚南中
2位 8.82 決勝
        友広 颯(3) 追分中
2位 8.82 決勝
        大垣 尊良(1) 厚真中
4位 8.73 決勝
        吉本 隼斗(3) 追分中
5位 8.45 決勝
        伊藤 柊優(2) 厚南中
6位 7.49 決勝
        丸岡 甚太(2) 追分中
7位 6.12 決勝
        川村 海陽(1) 厚南中
8位 5.31 決勝
        沢出 大亮(1) 啓北中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.18(-1.3) 決勝
        本多 芽依(2) 啓明中
2位 13.21(-0.1) 予選 2組
        本多 芽依(2) 啓明中
3位 13.23(0.1) 予選 4組
        菊地 紗花(3) 和光中
4位 13.24(-1.3) 決勝
        菊地 紗花(3) 和光中
5位 13.63(0.0) 予選 5組
        横畑 真央(2) ウトナイ中
6位 13.77(1.4) 予選 1組
        小松 和奏(2) 青翔中
7位 13.79(0.0) 予選 5組
        石田 奈々(2) 和光中
8位 13.84(0.1) 予選 4組
        川村 侑娃(3) 凌雲中
9位 13.86(-1.3) 決勝
        横畑 真央(2) ウトナイ中
10位 13.97(1.4) 予選 1組
        及川 紗菜(3) 啓北中
11位 13.99(-1.3) 決勝
        川村 侑娃(3) 凌雲中
12位 14.10(-1.3) 決勝
        石田 奈々(2) 和光中
13位 14.14(-0.1) 予選 2組
        高橋 楓花(2) 白老中
14位 14.18(-1.3) 決勝
        小松 和奏(2) 青翔中
15位 14.30(-1.3) 決勝
        及川 紗菜(3) 啓北中
16位 14.33(0.0) 予選 5組
        北村 結菜(3) 凌雲中
16位 14.33(-0.1) 予選 2組
        長尾 結愛(1) 厚南中
18位 14.35(-0.6) 予選 3組
        長嶋 咲優希(2) 凌雲中
19位 14.36(-1.3) 決勝
        高橋 楓花(2) 白老中
20位 14.43(0.0) 予選 5組
        大捕 瑚々奈(1) 厚南中
21位 14.46(-0.6) 予選 3組
        大沢 李奈(2) 和光中
22位 14.48(0.0) 予選 5組
        片倉 百花(1) 白老中
23位 14.52(-0.6) 予選 3組
        金田 梨湖(3) 和光中
24位 14.54(0.1) 予選 4組
        横柳 莉菜(3) 和光中
25位 14.71(-0.6) 予選 3組
        佐々木 麻理奈(1) 和光中
26位 14.73(1.4) 予選 1組
        鎌田 涼叶(1) 和光中
27位 14.80(-0.1) 予選 2組
        上柳 楓(1) 和光中
28位 14.81(1.4) 予選 1組
        柏谷 侑亜(3) 明倫中
29位 14.87(0.1) 予選 4組
        中条 光(2) 穂別中
30位 14.94(-0.1) 予選 2組
        中野 虹湖(1) 和光中
31位 14.97(-0.1) 予選 2組
        猪子 夏芽(3) 青翔中
32位 15.01(-0.6) 予選 3組
        干谷 柚月(1) 凌雲中
33位 15.16(0.1) 予選 4組
        三品 優奈(2) 青翔中
34位 15.33(0.0) 予選 5組
        今村 瑠李(2) ウトナイ中
35位 15.52(1.4) 予選 1組
        酒井 愛花(3) 凌雲中
36位 15.69(0.0) 予選 5組
        古戸 美優(3) 凌雲中
37位 16.21(-0.1) 予選 2組
        吉田 詩楽(1) 凌雲中
38位 16.23(-0.6) 予選 3組
        浜島 美月(1) 厚南中
39位 16.24(-0.6) 予選 3組
        中村 葵(1) 追分中
40位 16.25(0.1) 予選 4組
        須田 結愛(3) 啓明中
41位 16.43(0.0) 予選 5組
        斎藤 真緒(1) 和光中
42位 16.44(0.1) 予選 4組
        原 花楓(2) 苫小牧東中
43位 17.19(-0.1) 予選 2組
        山内 心花(2) 苫小牧東中
44位 17.33(1.4) 予選 1組
        石沢 真(1) 和光中
ランキング
1位 27.30(-0.7) 予選 1組
        本多 芽依(2) 啓明中
2位 27.33(-2.2) 決勝
        本多 芽依(2) 啓明中
3位 28.56(-0.5) 予選 2組
        横畑 真央(2) ウトナイ中
4位 28.61(-2.2) 決勝
        横畑 真央(2) ウトナイ中
5位 29.29(-0.7) 予選 1組
        川村 侑娃(3) 凌雲中
6位 29.44(-0.7) 予選 1組
        小松 和奏(2) 青翔中
7位 29.45(-2.2) 決勝
        石田 奈々(2) 和光中
8位 29.62(-2.2) 決勝
        川村 侑娃(3) 凌雲中
9位 29.84(-2.2) 決勝
        小松 和奏(2) 青翔中
10位 29.87(-0.5) 予選 2組
        石田 奈々(2) 和光中
11位 30.70(-0.5) 予選 2組
        大捕 瑚々奈(1) 厚南中
12位 31.20(-2.2) 決勝
        大捕 瑚々奈(1) 厚南中
13位 31.96(-0.7) 予選 1組
        猪子 夏芽(3) 青翔中
14位 32.46(-2.2) 決勝
        猪子 夏芽(3) 青翔中
15位 34.76(-0.5) 予選 2組
        福田 由梛(1) 和光中
16位 35.32(-0.7) 予選 1組
        龍崎 七海(3) 厚真中
17位 39.20(-0.7) 予選 1組
        石沢 真(1) 和光中
ランキング
1位 2.29.63 決勝
        河合 琴葉(2) 啓明中
2位 2.32.14 決勝
        松木 希光(3) 開成中
3位 2.33.84 決勝
        佐々木 澪(2) 苫小牧明倫中
4位 2.37.88 決勝
        片倉 百花(1) 白老中
5位 2.58.23 決勝
        福田 由梛(1) 和光中
6位 2.58.31 決勝
        東峰 和華(3) ウトナイ中
7位 3.05.27 決勝
        今村 瑠李(2) ウトナイ中
8位 3.06.82 決勝
        印牧 雪奈(2) 青翔中
9位 3.29.51 決勝
        龍崎 七海(3) 厚真中
ランキング
1位 5.11.98 決勝
        松木 希光(3) 開成中
2位 6.15.34 決勝
        浜島 美月(1) 厚南中
ランキング
1位 58.76 決勝
       青翔中
ランキング
1位 1.23 決勝
        中島 花奏(1) 厚真中
2位 1.20 決勝
        及川 紗菜(3) 啓北中
ランキング
1位 4.28(0.5) 決勝
        長尾 結愛(1) 厚南中
2位 4.12(1.2) 決勝
        柏谷 侑亜(3) 明倫中
3位 4.03(0.9) 決勝
        高橋 楓花(2) 白老中
4位 3.90(0.2) 決勝
        横柳 莉菜(3) 和光中
5位 3.72(0.3) 決勝
        清川 春奈(2) 穂別中
6位 3.54(1.0) 決勝
        三升畑 咲良(2) 和光中
7位 3.52(0.1) 決勝
        佐藤 夢菜(3) 穂別中
8位 3.11(1.3) 決勝
        上杉 七星(2) 穂別中
9位 3.02(0.0) 決勝
        菅原 史織(1) 穂別中
ランキング
1位 11.43 決勝
        川村 羽海(3) 厚南中
2位 10.58 決勝
        中島 愛梨(3) 厚真中
3位 10.17 決勝
        長沢 彩音(3) 追分中
4位 8.43 決勝
        中島 花奏(1) 厚真中
5位 8.07 決勝
        三升畑 咲良(2) 和光中
6位 6.92 決勝
        佐々木 愛莉(2) 早来中
7位 6.30 決勝
        遠藤 莉心(3) 穂別中
8位 3.76 決勝
        北島 未聖(1) 厚南中

フォローする