檜山中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

檜山中学校陸上2021

 陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

 このページは北海道で開催される、檜山中学校陸上の大会結果のページです。

タイムテーブル2021年

time-table-rikujou

予選 1組 (-0.8)
1位 13.1 成沢 亮太朗(2) 厚沢部中
2位 13.4 小林 有瑠斗(2) せたな大成中
3位 13.7 菊池 陽翔(3) 乙部中
4位 13.9 尾山 嵐(3) 瀬棚中
5位 13.9 野崎 賢太(2) 江差中
予選 2組 (1.2)
1位 12.7 菊地 大一(3) 奥尻中
2位 13.2 田村 暉龍(3) 北桧山中
3位 13.2 岩橋 慶昇(3) 今金中
4位 13.5 古川 琥音(2) 江差北中
5位 13.6 藤田 航平(3) 厚沢部中
6位 13.9 館山 聖颯(2) 乙部中
予選 3組 (-1.4)
1位 12.8 辻 莉玖(3) 江差中
2位 13.1 滝口 竜貴(3) 江差北中
3位 13.7 長尾 尚悦(3) 上ノ国中
4位 14.0 木村 進之助(3) 厚沢部中
5位 14.1 算用子 翔矢(3) 乙部中
6位 14.2 木村 隼人(3) 今金中
決勝 (-4.5)
1位 12.8 辻 莉玖(3) 江差中
2位 13.2 菊地 大一(3) 奥尻中
3位 13.2 滝口 竜貴(3) 江差北中
4位 13.4 成沢 亮太朗(2) 厚沢部中
5位 13.4 田村 暉龍(3) 北桧山中
6位 13.5 小林 有瑠斗(2) せたな大成中
7位 13.5 岩橋 慶昇(3) 今金中
8位 14.3 古川 琥音(2) 江差北中
予選【中1】 1組 (2.4)
1位 14.2 長井 陽飛(1) 北桧山中
2位 15.0 本間 海音(1) 江差中
3位 15.0 松川 烈彪(1) 奥尻中
4位 18.8 高島 司(1) 乙部中
予選【中1】 2組 (-2.8)
1位 14.6 広瀬 皐(1) 江差中
2位 15.2 美田 蓮(1) 江差中
3位 15.5 田畑 玲翔(1) 乙部中
4位 15.9 山田 由空(1) 厚沢部中
決勝【中1】 (-4.5)
1位 14.5 長井 陽飛(1) 北桧山中
2位 14.6 広瀬 皐(1) 江差中
3位 15.0 松川 烈彪(1) 奥尻中
4位 15.1 美田 蓮(1) 江差中
5位 15.2 本間 海音(1) 江差中
6位 15.3 田畑 玲翔(1) 乙部中
7位 20.1 高島 司(1) 乙部中
決勝 (-3.0)
1位 27.1 櫛引 陽向斗(3) 奥尻中
2位 27.4 斎藤 丈(3) 北桧山中
3位 28.0 細川 櫂吏(3) 瀬棚中
4位 29.4 石田 亮太(2) 江差中
5位 29.9 成田 天嵐(2) 厚沢部中
6位 30.4 川村 拳生(2) 厚沢部中
決勝
1位 64.1 桃井 空大(3) 北桧山中
2位 65.0 石田 亮太(2) 江差中
3位 66.0 大塚 結太(2) 北桧山中
4位 76.1 山本 爽介(1) 瀬棚中
決勝
1位 2.18.8 渡辺 光凰(2) 厚沢部中
2位 2.30.8 工藤 光希(3) 江差中
3位 2.32.4 水野 志音(3) 今金中
4位 2.33.6 鈴木 駿矢(3) 北桧山中
5位 2.35.2 大鷲 拓真(3) 乙部中
決勝
1位 5.00.1 田畑 来樹(3) 乙部中
2位 5.11.0 斎藤 煌(3) 瀬棚中
3位 5.17.8 中川 陽斗(3) 江差中
4位 5.20.3 八田 凌雅(3) 江差北中
5位 5.23.3 藤谷 賢介(1) せたな大成中
6位 5.28.5 佐藤 雷矢(3) 江差中
7位 5.33.0 長尾 尚悦(3) 上ノ国中
8位 5.41.3 由利 蓮音(2) 乙部中
9位 5.46.6 千葉 涼馬(2) 江差中
10位 5.47.6 阿部島 禅(3) 上ノ国中
11位 5.48.7 品田 幸祐(2) 江差北中
決勝【中1】
1位 5.36.4 水上 桜佑(1) 乙部中
2位 5.37.6 竹村 奏汰(1) 北桧山中
3位 5.40.5 太田 塔也(1) 厚沢部中
4位 5.50.4 田渕 巧太(1) 江差中
5位 6.02.9 佐藤 麗桜(1) 江差中
6位 6.25.4 藤島 響(1) 厚沢部中
7位 6.38.1 助石 徠樹(1) 瀬棚中
決勝
1位 10.48.2 田畑 来樹(3) 乙部中
2位 11.04.9 木村 空我(3) 江差中
3位 11.09.9 工藤 千汰(3) 奥尻中
4位 11.34.1 八田 凌雅(3) 江差北中
5位 12.01.8 宮本 敬明(2) 今金中
6位 12.05.1 阿部島 禅(3) 上ノ国中
7位 13.47.5 山本 爽介(1) 瀬棚中
決勝 (-1.2)
1位 21.0 岡本 要(3) 北桧山中
2位 21.6 中山 太翔(3) 北桧山中
決勝
1位 49.8江差中
2位 51.6厚沢部中
3位 51.8今金中
4位 52.4奥尻中
5位 52.5北桧山中
6位 52.6江差北中
7位 53.3上ノ国中
8位 53.5乙部中
決勝
1位 1.51 滝口 竜貴(3) 江差北中
2位 1.36 岡本 要(3) 北桧山中
3位 1.36 野崎 漣珠(3) 上ノ国中
4位 1.30 河田 織玖(2) 北桧山中
5位 1.27 藤谷 洋汰(3) 奥尻中
6位 1.20 菊地 椋介(3) 上ノ国中
決勝
1位 5.30 (-1.0) 菊地 大一(3) 奥尻中
2位 5.04 (-3.8) 成沢 亮太朗(2) 厚沢部中
3位 4.91 (-2.4) 野崎 漣珠(3) 上ノ国中
4位 4.58 (-1.8) 山谷 陸(3) 北桧山中
5位 4.35 (-0.6) 浜高 凪琉(3) 瀬棚中
6位 4.30 (-3.2) 河田 織玖(2) 北桧山中
7位 4.25 (-1.2) 水上 桜佑(1) 乙部中
8位 4.16 (-2.6) 桜井 愛翔(3) 上ノ国中
9位 4.12 (-1.2) 三上 夏依(3) 乙部中
10位 4.00 (-1.8) 菊地 椋介(3) 上ノ国中
11位 3.96 (-3.2) 古川 琥音(2) 江差北中
12位 3.96 (-4.5) 山田 琉生(3) 江差北中
13位 3.80 (-0.6) 能登 雄万(2) 江差北中
14位 3.74 (-1.8) 吉田 匠之介(3) 乙部中
15位 3.08 (-2.2) 助石 徠樹(1) 瀬棚中
決勝
1位 9.14 高橋 颯馬(3) 上ノ国中
2位 8.67 杉森 隼人(3) 厚沢部中
3位 8.47 浜野 陸(3) 上ノ国中
4位 8.10 村瀬 亘咲(2) 今金中
5位 7.63 藤谷 洋汰(3) 奥尻中
6位 7.51 森川 玲(3) 今金中
7位 6.91 山田 琉生(3) 江差北中
8位 6.86 木村 隼人(3) 今金中
9位 6.76 鈴木 友雅(2) 江差北中
10位 6.48 疋田 東吾(3) 上ノ国中
11位 5.28 前側 有多(2) 北桧山中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 14.1 石井 透子(3) 厚沢部中
2位 14.6 飯田 夢菜(2) 江差中
3位 15.5 小林 さくら(2) 上ノ国中
4位 15.7 中村 陽菜乃(2) 江差北中
5位 15.8 松原 乃亜(3) 乙部中
6位 15.9 平田 咲輝(3) 瀬棚中
予選 2組 (-1.8)
1位 14.0 滝沢 寧音(3) 乙部中
2位 14.0 松神 ほのか(2) せたな大成中
3位 15.0 半田 みりあ(3) 上ノ国中
4位 15.9 後藤 椿(3) 乙部中
5位 16.0 才門 想来(3) 江差中
6位 16.2 柴田 湊(2) 厚沢部中
7位 16.9 柳谷 紗愛(3) 江差中
決勝 (-5.5)
1位 14.2 滝沢 寧音(3) 乙部中
2位 14.3 松神 ほのか(2) せたな大成中
3位 14.6 石井 透子(3) 厚沢部中
4位 15.1 飯田 夢菜(2) 江差中
5位 15.1 半田 みりあ(3) 上ノ国中
6位 15.8 小林 さくら(2) 上ノ国中
7位 16.0 中村 陽菜乃(2) 江差北中
8位 16.4 松原 乃亜(3) 乙部中
予選【中1】 1組 (-6.5)
1位 15.6 小林 美風(1) 上ノ国中
2位 15.6 藤谷 星海(1) 江差中
3位 16.1 佐藤 穂乃香(1) 厚沢部中
4位 16.3 小笠原 瑠香(1) 江差中
5位 16.4 大根田 栞夏(1) 瀬棚中
6位 16.5 木村 海優(1) 上ノ国中
7位 16.8 小田 万彩(1) 乙部中
予選【中1】 2組 (-3.8)
1位 15.7 綿路 咲希(1) 北桧山中
2位 15.7 吉見 莉緒(1) 上ノ国中
3位 15.8 松井 涼花(1) 江差中
4位 16.5 柳田 哩子(1) 江差北中
5位 16.9 吉田 芽依(1) 厚沢部中
6位 17.2 笹木 あいく(1) 乙部中
決勝【中1】 (-5.0)
1位 15.3 小林 美風(1) 上ノ国中
2位 15.6 藤谷 星海(1) 江差中
3位 15.7 綿路 咲希(1) 北桧山中
4位 16.0 松井 涼花(1) 江差中
5位 16.0 吉見 莉緒(1) 上ノ国中
6位 16.0 佐藤 穂乃香(1) 厚沢部中
7位 16.1 小笠原 瑠香(1) 江差中
8位 17.0 大根田 栞夏(1) 瀬棚中
決勝 (-1.4)
1位 33.2 相山 心華(3) 上ノ国中
2位 34.5 山田 有萌(3) 厚沢部中
3位 34.5 渡辺 美咲(3) 江差北中
4位 35.3 伊藤 莉子(2) 今金中
5位 36.8 柳田 七琉(3) 江差北中
予選 1組
1位 2.42.4 田中 みらい(3) 江差中
2位 2.53.2 鷲野 茉穂(2) 今金中
3位 3.00.6 佐藤 那柚里(2) 江差中
4位 3.03.4 大口 あす美(2) 厚沢部中
5位 3.15.9 井田 花和(3) 乙部中
6位 3.21.8 渡辺 苺琉(2) 北桧山中
7位 3.30.9 石山 芽生(3) 乙部中
予選 2組
1位 2.55.0 辻 茉生(2) 江差中
2位 3.00.6 植村 友香(2) 今金中
3位 3.07.4 白山 さくら(2) 今金中
4位 3.15.4 山田 菜未(3) 江差北中
5位 3.16.3 半田 みりあ(3) 上ノ国中
6位 3.18.9 平野 一花(3) 乙部中
7位 3.19.5 工藤 七海(2) 江差北中
決勝
1位 2.43.0 田中 みらい(3) 江差中
2位 2.54.5 辻 茉生(2) 江差中
3位 2.55.0 鷲野 茉穂(2) 今金中
4位 2.57.4 佐藤 那柚里(2) 江差中
5位 3.01.0 植村 友香(2) 今金中
6位 3.06.1 白山 さくら(2) 今金中
7位 3.09.3 大口 あす美(2) 厚沢部中
8位 3.11.5 山田 菜未(3) 江差北中
決勝
1位 5.32.9 田中 みらい(3) 江差中
2位 6.05.3 辻 茉生(2) 江差中
3位 6.16.9 桜庭 里緒(2) 厚沢部中
4位 6.21.5 天満谷 音(2) 江差中
5位 6.23.5 竹浪 瑠璃(3) 瀬棚中
6位 6.29.0 水流 奈々(2) 北桧山中
7位 6.30.1 相山 心華(3) 上ノ国中
8位 6.40.5 大口 あす美(2) 厚沢部中
9位 6.51.0 金谷 美空(2) 北桧山中
決勝 (-3.2)
1位 21.2 西山 優菜(3) 厚沢部中
2位 21.5 岡本 凛菜(2) 北桧山中
決勝
1位 4.85 (-2.0) 滝沢 寧音(3) 乙部中
2位 4.82 (-0.8) 松神 ほのか(2) せたな大成中
3位 4.66 (-2.4) 石井 透子(3) 厚沢部中
4位 3.73 (-3.4) 岡本 凛菜(2) 北桧山中
5位 3.67 (-1.4) 田村 夏音(3) 江差中
6位 3.58 (-2.0) 岡本 蒼(3) 北桧山中
7位 3.51 (-2.2) 渡辺 美咲(3) 江差北中
8位 3.46 (-2.8) 大根田 栞夏(1) 瀬棚中
9位 3.38 (-2.2) 高橋 花乃(2) 北桧山中
10位 3.34 (-0.8) 吉見 莉緒(1) 上ノ国中
11位 3.33 (-0.4) 柳田 七琉(3) 江差北中
12位 3.30 (-2.2) 石山 芽生(3) 乙部中
13位 3.26 (-2.6) 小林 美風(1) 上ノ国中
14位 3.20 (-1.2) 木村 海優(1) 上ノ国中
15位 3.11 (-0.6) 小守林 柚(1) せたな大成中
決勝
1位 9.71 石川 綾菜(2) 乙部中
2位 7.86 高橋 真衣子(3) せたな大成中
3位 7.79 山本 夢彩(2) 乙部中
4位 7.23 寺分 梨花(2) せたな大成中
5位 7.22 稲荷山 杏(3) 上ノ国中
6位 6.98 佐藤 紗愛(2) 北桧山中
7位 6.72 三上 結音(2) 厚沢部中
8位 6.47 小林 さくら(2) 上ノ国中
9位 5.83 金谷 美空(2) 北桧山中
10位 5.82 沢田 真帆(2) 上ノ国中
11位 4.90 笹木 あいく(1) 乙部中

フォローする