十勝中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、十勝中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

十勝中学校陸上2021

予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.63 今野 陽翔(1) 帯広川西中
2位 13.62 白浜 良太(1) 音更中
3位 14.02 山久保 健琉(1) 帯広南町中
4位 14.56 永井 登真(1) 芽室中
5位 14.81 斎藤 皓大(1) 帯広八中
6位 15.35 今野 健太郎(1) 本別中
7位 15.64 本間 想也(1) 下音更中
8位 16.53 石田 柊哉(1) 足寄中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.14 宗田 璃空(1) 帯広南町中
2位 13.66 松永 歩(1) 幕別札内中
3位 13.91 照沼 直太朗(1) 音更緑南中
4位 14.30 中島 颯汰(1) 芽室中
5位 15.15 山中 康輔(1) 鹿追瓜幕中
6位 15.31 芦口 慎(1) 下音更中
7位 15.32 正部家 成樹(1) 広尾中
8位 15.74 口田 陽生(1) 清水御影中
9位 15.92 上野 寛弥(1) 大樹中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.04 城野 海禄(1) 幕別札内中
2位 13.54 加藤 哲太(1) 帯広南町中
3位 13.84 大谷 怜司(1) 清水中
4位 14.89 布田 憲司郎(1) 帯広四中
5位 14.94 藤田 蒼佑(1) 音更緑南中
6位 15.31 村上 天真(1) 芽室中
7位 15.95 吉村 一冴(1) 本別中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.83 山田 和生(1) 音更中
2位 13.43 片石 蓮(1) 帯広翔陽中
3位 14.06 松本 翔太(1) 大樹中
4位 14.16 小畑 空(1) 帯広七中
5位 14.68 村田 煌樹(1) 帯広西陵中
6位 15.58 松田 蒼大(1) 幕別中
7位 15.65 吉村 蓮音(1) 足寄中
8位 15.98 神谷 悠翔(1) 浦幌中
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 12.96 窪田 仁(1) 帯広翔陽中
2位 13.43 辻沢 詩悠(1) 帯広西陵中
3位 14.00 東福寺 快心(1) 鹿追中
4位 14.07 野々村 太茂(1) 音更中
5位 14.85 長田 依吹(1) 帯広四中
6位 15.12 稲見 周悟(1) 幕別中
7位 15.38 鎌田 倖生(1) 下音更中
8位 15.61 道田 楓(1) 帯広聾中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.05 夏井 優(1) 帯広西陵中
2位 13.45 下野 杏慈(1) 幕別札内中
3位 13.98 鈴木 尊大(1) 清水中
4位 14.49 浅野 塁仁(1) 帯広翔陽中
5位 14.54 長崎 奏音(1) 帯広四中
6位 15.03 大井 侑昊(1) 音更緑南中
7位 15.97 福原 琉心(1) 幕別中
8位 16.24 伊藤 隼颯(1) 広尾中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.32 類家 悠矢(1) 帯広八中
2位 13.40 風間 鉄生(1) 清水御影中
3位 13.86 藤村 大和(1) 音更共栄中
4位 13.92 小川 祥生(1) 本別中
5位 14.17 朝倉 春希(1) 陸別中
6位 14.19 梶沢 良介(1) 大樹中
7位 14.50 太田 侑志(1) 帯広緑園中
8位 15.43 半田 悠光(1) 鹿追瓜幕中
準決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.92 山田 和生(1) 音更中
2位 13.11 夏井 優(1) 帯広西陵中
3位 13.55 下野 杏慈(1) 幕別札内中
4位 13.57 風間 鉄生(1) 清水御影中
5位 13.73 野々村 太茂(1) 音更中
6位 14.07 鈴木 尊大(1) 清水中
7位 14.10 山久保 健琉(1) 帯広南町中
8位 14.15 照沼 直太朗(1) 音更緑南中
準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.80 城野 海禄(1) 幕別札内中
2位 12.86 窪田 仁(1) 帯広翔陽中
3位 13.27 辻沢 詩悠(1) 帯広西陵中
4位 13.45 加藤 哲太(1) 帯広南町中
5位 13.75 大谷 怜司(1) 清水中
6位 13.87 藤村 大和(1) 音更共栄中
7位 13.97 小川 祥生(1) 本別中
8位 14.09 松本 翔太(1) 大樹中
準決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.61 今野 陽翔(1) 帯広川西中
2位 13.01 宗田 璃空(1) 帯広南町中
3位 13.35 片石 蓮(1) 帯広翔陽中
4位 13.44 類家 悠矢(1) 帯広八中
5位 13.75 白浜 良太(1) 音更中
6位 13.95 東福寺 快心(1) 鹿追中
7位 14.07 小畑 空(1) 帯広七中
8位 14.20 松永 歩(1) 幕別札内中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.68 今野 陽翔(1) 帯広川西中
2位 12.81 城野 海禄(1) 幕別札内中
3位 12.82 山田 和生(1) 音更中
4位 12.91 窪田 仁(1) 帯広翔陽中
5位 13.00 宗田 璃空(1) 帯広南町中
6位 13.18 夏井 優(1) 帯広西陵中
7位 13.26 片石 蓮(1) 帯広翔陽中
8位 13.43 辻沢 詩悠(1) 帯広西陵中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.39 佐藤 雅浩(2) 音更緑南中
2位 12.61 森田 奏音(2) 清水御影中
3位 13.13 鈴木 優太郎(2) 帯広緑園中
4位 13.45 松里 一貴(2) 幕別中
5位 13.67 浜崎 奏太朗(2) 帯広一中
6位 13.73 高森 一登(2) 下音更中
7位 15.25 松岡 裕哉(2) 幕別糠内中
8位 15.38 伊藤 大稀(2) 大樹中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.75 前田 侑汰(2) 清水中
2位 13.03 阿部 颯馬(2) 音更中
3位 13.16 三浦 遥翔(2) 帯広南町中
4位 13.52 山下 洸晴(2) 帯広翔陽中
5位 13.86 西島 巧汰(2) 帯広四中
6位 14.40 大西 勇人(2) 足寄中
7位 15.29 富山 智希(2) 帯広西陵中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.06 小山 倫汰(2) 幕別札内中
2位 12.21 三井 蒼士(2) 帯広四中
3位 12.97 西 空士(2) 帯広一中
4位 13.08 桜井 翔(2) 足寄中
5位 13.31 井崎 碧衣(2) 下音更中
6位 13.74 山崎 心翔(2) 帯広八中
7位 14.21 森本 悠我(2) 幕別糠内中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 12.38 堀田 颯夢(2) 幕別札内中
2位 12.49 青木 翼(2) 帯広西陵中
3位 12.87 横山 快翔(2) 帯広五中
4位 12.94 松岡 澪生(2) 幕別糠内中
5位 13.01 佐藤 侑翔(2) 鹿追中
6位 14.11 田中 雅彩寛(2) 帯広八中
7位 14.33 上野 想生(2) 広尾中
8位 14.73 永原 瑠人(2) 清水中
9位 16.30 工藤 侑摩(2) 帯広聾中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.55 田中 速人(2) 幕別札内中
2位 12.56 家常 裕大(2) 音更中
3位 13.12 秋葉 康成(2) 芽室中
4位 13.14 大森 陽立(2) 鹿追瓜幕中
5位 13.49 吉村 匠史(2) 帯広南町中
6位 13.81 林 乙輝(2) 音更緑南中
7位 14.76 伊東 寛剛(2) 清水御影中
8位 17.52 高橋 諒(2) 帯広聾中
予選【中2】 6組 (-3.1)
1位 12.30 小森 世良(2) 帯広四中
2位 12.74 永井 佑汰(2) 音更緑南中
3位 13.32 鈴木 謙伸(2) 帯広南町中
4位 13.44 大東 礼(2) 清水中
5位 13.93 谷野 漣(2) 下音更中
6位 14.44 猿渡 悠希(2) 芽室中
7位 14.58 岡部 瑛斗(2) 音更中
準決勝【中2】 1組 (-1.8)
1位 12.15 小山 倫汰(2) 幕別札内中
2位 12.34 三井 蒼士(2) 帯広四中
3位 12.59 前田 侑汰(2) 清水中
4位 12.95 松岡 澪生(2) 幕別糠内中
5位 12.95 阿部 颯馬(2) 音更中
6位 12.96 横山 快翔(2) 帯広五中
7位 13.26 鈴木 謙伸(2) 帯広南町中
8位 13.53 井崎 碧衣(2) 下音更中
準決勝【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.06 小森 世良(2) 帯広四中
2位 12.21 青木 翼(2) 帯広西陵中
3位 12.43 永井 佑汰(2) 音更緑南中
4位 12.50 田中 速人(2) 幕別札内中
5位 12.91 西 空士(2) 帯広一中
6位 12.92 佐藤 侑翔(2) 鹿追中
7位 13.11 三浦 遥翔(2) 帯広南町中
準決勝【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.36 堀田 颯夢(2) 幕別札内中
2位 12.44 佐藤 雅浩(2) 音更緑南中
3位 12.62 森田 奏音(2) 清水御影中
4位 12.76 家常 裕大(2) 音更中
5位 12.99 大森 陽立(2) 鹿追瓜幕中
6位 13.15 秋葉 康成(2) 芽室中
7位 13.36 鈴木 優太郎(2) 帯広緑園中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.01 小森 世良(2) 帯広四中
2位 12.27 堀田 颯夢(2) 幕別札内中
3位 12.32 三井 蒼士(2) 帯広四中
4位 12.34 青木 翼(2) 帯広西陵中
5位 12.36 永井 佑汰(2) 音更緑南中
6位 12.40 佐藤 雅浩(2) 音更緑南中
7位 12.70 田中 速人(2) 幕別札内中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.39 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 11.96 宇高 颯人(3) 池田中
3位 12.30 方川 寛翔(3) 足寄中
4位 12.97 早坂 凌誠(3) 帯広四中
5位 13.13 小山 健太(3) 帯広八中
6位 13.41 福井 陽平(3) 帯広西陵中
7位 13.78 谷口 大翔(3) 下音更中
8位 13.96 松岡 巧己(3) 鹿追中
9位 14.57 沢田 良治(3) 広尾中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 11.73 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
2位 12.81 本田 悠真(3) 音更緑南中
3位 12.96 奥山 幸志郎(3) 芽室中
4位 13.20 八幡 小太郎(3) 音更中
5位 13.32 山田 陽政(3) 帯広八中
6位 13.46 近藤 朔太郎(3) 足寄中
7位 13.68 中山 淳之介(3) 下音更中
8位 13.88 内海 一咲(3) 鹿追中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.81 下野 那智(3) 幕別札内中
2位 12.35 曽我 優翔(3) 芽室中
3位 12.56 平井 嵐馬(3) 帯広八中
4位 13.02 北出 航大(3) 清水御影中
5位 13.08 樋口 颯人(3) 音更緑南中
6位 13.63 佐藤 康大(3) 下音更中
7位 13.85 上西 琉以(3) 広尾中
8位 14.00 荒木 秀太(3) 陸別中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 11.80 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
2位 12.19 小玉 哲彰(3) 帯広大空中
3位 12.53 西部 悠(3) 帯広南町中
4位 13.04 羽田野 怜惟(3) 帯広一中
5位 13.19 鈴木 怜(3) 足寄中
6位 13.45 土井 将汰(3) 陸別中
7位 13.72 尾崎 純哉(3) 音更中
8位 14.01 茂古沼 匠(3) 帯広四中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.16 橋本 侑弥(3) 幕別札内中
2位 12.50 広富 来竜(3) 帯広西陵中
3位 12.59 白岩 響稀(3) 鹿追中
4位 13.42 柴田 亘(3) 音更中
5位 14.26 横島 紀心(3) 帯広翔陽中
準決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.69 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
2位 11.92 宇高 颯人(3) 池田中
3位 12.43 曽我 優翔(3) 芽室中
4位 12.45 方川 寛翔(3) 足寄中
5位 12.61 白岩 響稀(3) 鹿追中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.35 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 11.88 下野 那智(3) 幕別札内中
3位 12.10 橋本 侑弥(3) 幕別札内中
4位 12.14 小玉 哲彰(3) 帯広大空中
5位 12.38 西部 悠(3) 帯広南町中
6位 12.76 広富 来竜(3) 帯広西陵中
7位 12.90 早坂 凌誠(3) 帯広四中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 11.34 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 11.60 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
3位 11.91 宇高 颯人(3) 池田中
4位 11.93 下野 那智(3) 幕別札内中
5位 12.14 橋本 侑弥(3) 幕別札内中
6位 12.36 曽我 優翔(3) 芽室中
7位 12.39 方川 寛翔(3) 足寄中
予選 1組 (0.0)
1位 23.19 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 26.09 武田 悠開(3) 帯広南町中
3位 26.37 森田 奏音(2) 清水御影中
4位 27.32 鶴岡 澪虹(2) 帯広五中
5位 27.50 山下 洸晴(2) 帯広翔陽中
6位 28.08 林 醍寿(3) 帯広八中
7位 28.37 青木 大悟(3) 足寄中
予選 2組 (-1.2)
1位 24.06 石田 正龍(2) 浦幌中
2位 26.49 西 空士(2) 帯広一中
3位 26.79 宗田 璃空(1) 帯広南町中
4位 27.24 西山 柊(3) 帯広西陵中
5位 27.27 水本 斗亜(3) 帯広八中
6位 28.74 雄谷 燿(1) 帯広翔陽中
7位 29.21 松本 翔太(1) 大樹中
予選 3組 (-1.4)
1位 25.19 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
2位 26.37 平井 嵐馬(3) 帯広八中
3位 26.46 家常 裕大(2) 音更中
4位 26.78 窪田 仁(1) 帯広翔陽中
5位 27.81 太田 亘紀(3) 下音更中
6位 28.08 火石 優貴(2) 帯広南町中
7位 29.64 尾野 匠(3) 足寄中
予選 4組 (0.2)
1位 24.81 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
2位 25.91 白岩 響稀(3) 鹿追中
3位 26.34 高橋 彪真(3) 帯広聾中
4位 27.43 渋谷 空大(2) 帯広五中
5位 29.60 松久 慈(2) 新得中
6位 34.22 武田 煌生(1) 幕別中
予選 5組 (1.2)
1位 24.88 橋本 侑弥(3) 幕別札内中
2位 25.17 三井 蒼士(2) 帯広四中
3位 26.65 横山 快翔(2) 帯広五中
4位 27.37 佐藤 康大(3) 下音更中
5位 28.03 佐藤 煌晟(2) 清水中
6位 28.63 小畑 空(1) 帯広七中
7位 29.60 梶沢 良介(1) 大樹中
8位 33.82 菅原 一聖(1) 幕別中
予選 6組 (0.0)
1位 24.51 小玉 哲彰(3) 帯広大空中
2位 26.07 本田 悠真(3) 音更緑南中
3位 27.23 北出 航大(3) 清水御影中
4位 27.52 近藤 朔太郎(3) 足寄中
5位 28.12 田中 将矢(2) 音更中
6位 28.75 藤村 大和(1) 音更共栄中
7位 32.55 奥山 葉太(1) 芽室中
予選 7組 (-0.6)
1位 25.43 曽我 優翔(3) 芽室中
2位 25.55 今野 陽翔(1) 帯広川西中
3位 26.75 早坂 凌誠(3) 帯広四中
4位 26.96 杉村 優真(2) 大樹中
5位 27.00 阿部 颯馬(2) 音更中
6位 27.82 浜崎 奏太朗(2) 帯広一中
7位 30.44 永原 瑠人(2) 清水中
8位 33.41 福原 琉心(1) 幕別中
予選 8組 (-0.4)
1位 25.11 小森 世良(2) 帯広四中
2位 25.64 上谷 耕平(3) 清水御影中
3位 25.68 青木 翼(2) 帯広西陵中
4位 26.29 羽田野 怜惟(3) 帯広一中
5位 26.54 金須 智哉(3) 鹿追瓜幕中
6位 27.59 松田 琉聖(3) 幕別札内中
7位 32.71 川村 鉄臣(1) 音更緑南中
準決勝 1組 (-0.3)
1位 23.96 石田 正龍(2) 浦幌中
2位 25.62 曽我 優翔(3) 芽室中
3位 25.68 上谷 耕平(3) 清水御影中
4位 26.50 武田 悠開(3) 帯広南町中
5位 26.80 青木 翼(2) 帯広西陵中
6位 26.90 早坂 凌誠(3) 帯広四中
準決勝 2組 (0.9)
1位 23.81 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 24.39 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
3位 25.73 白岩 響稀(3) 鹿追中
4位 25.78 本田 悠真(3) 音更緑南中
5位 25.98 森田 奏音(2) 清水御影中
6位 26.38 高橋 彪真(3) 帯広聾中
7位 26.71 羽田野 怜惟(3) 帯広一中
準決勝 3組 (-0.5)
1位 24.57 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
2位 25.26 小玉 哲彰(3) 帯広大空中
3位 25.71 家常 裕大(2) 音更中
4位 26.01 今野 陽翔(1) 帯広川西中
5位 26.78 平井 嵐馬(3) 帯広八中
6位 26.82 西 空士(2) 帯広一中
7位 27.12 金須 智哉(3) 鹿追瓜幕中
決勝 (-2.1)
1位 23.22 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 23.63 石田 正龍(2) 浦幌中
3位 24.44 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
4位 24.75 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
5位 25.47 小玉 哲彰(3) 帯広大空中
6位 25.94 上谷 耕平(3) 清水御影中
7位 25.95 曽我 優翔(3) 芽室中
8位 26.18 家常 裕大(2) 音更中
予選 1組
1位 57.41 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
2位 58.54 細部 瀬杜(3) 新得中
3位 59.06 金須 智哉(3) 鹿追瓜幕中
4位 62.25 杉村 優真(2) 大樹中
5位 62.68 久田 彬景(2) 幕別札内中
6位 70.93 山中 晧貴(1) 幕別中
7位 73.74 富山 智希(2) 帯広西陵中
8位 80.24 今野 李久翔(1) 帯広四中
予選 2組
1位 55.95 下野 那智(3) 幕別札内中
2位 59.27 武田 悠開(3) 帯広南町中
3位 60.85 鶴岡 澪虹(2) 帯広五中
4位 66.02 香田 璃空(2) 下音更中
5位 67.36 雄谷 燿(1) 帯広翔陽中
6位 68.12 近藤 優心(2) 清水御影中
7位 74.65 鈴木 里空(1) 幕別中
8位 82.54 上野 寛弥(1) 大樹中
予選 3組
1位 55.69 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 59.64 上山 晃樹(3) 幕別札内中
3位 63.94 山本 亜衣翔(2) 下音更中
4位 64.18 泉 航大也(2) 芽室中
5位 67.35 上西 琉以(3) 広尾中
6位 74.51 松久 慈(2) 新得中
7位 85.22 荻野 敦(1) 音更中
予選 4組
1位 59.36 清川 翔栄(3) 帯広西陵中
2位 60.82 高橋 大悟(2) 足寄中
3位 62.98 風間 鉄生(1) 清水御影中
4位 63.36 奥 奏喜(3) 大樹中
5位 67.75 立川 恵伍(3) 帯広南町中
6位 79.41 松田 煌大(1) 音更中
7位 86.17 渡辺 颯太(1) 帯広四中
予選 5組
1位 55.71 上谷 耕平(3) 清水御影中
2位 56.13 坂本 耀星(3) 幕別中
3位 61.49 田中 将矢(2) 音更中
4位 61.91 高階 慶太(3) 帯広南町中
5位 62.95 西山 柊(3) 帯広西陵中
6位 67.05 内杉 耀亮(2) 帯広四中
7位 67.74 伊藤 日向汰(2) 帯広五中
8位 83.80 小野 琢磨(1) 音更緑南中
準決勝 1組
1位 56.03 上谷 耕平(3) 清水御影中
2位 56.22 坂本 耀星(3) 幕別中
3位 57.48 下野 那智(3) 幕別札内中
4位 58.99 細部 瀬杜(3) 新得中
5位 59.98 高橋 大悟(2) 足寄中
6位 60.16 金須 智哉(3) 鹿追瓜幕中
7位 61.17 高階 慶太(3) 帯広南町中
8位 62.00 杉村 優真(2) 大樹中
準決勝 2組
1位 54.61 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 56.12 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
3位 59.02 上山 晃樹(3) 幕別札内中
4位 60.41 武田 悠開(3) 帯広南町中
5位 63.50 田中 将矢(2) 音更中
6位 66.69 久田 彬景(2) 幕別札内中
決勝
1位 52.52 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 53.00 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
3位 53.47 下野 那智(3) 幕別札内中
4位 57.86 坂本 耀星(3) 幕別中
5位 58.83 武田 悠開(3) 帯広南町中
6位 59.05 細部 瀬杜(3) 新得中
7位 59.48 上山 晃樹(3) 幕別札内中
予選 1組
1位 2.23.26 大野 楓護(2) 帯広西陵中
2位 2.28.87 西島 巧汰(2) 帯広四中
3位 2.44.09 沢田 良治(3) 広尾中
4位 2.44.80 石黒 太一(1) 下音更中
予選 2組
1位 2.12.42 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 2.17.62 南 翔太(2) 音更緑南中
3位 2.18.96 田崎 凛(3) 帯広八中
4位 2.36.82 茂古沼 匠(3) 帯広四中
5位 2.42.80 谷口 碧(2) 帯広南町中
6位 2.49.65 佐々木 悠希(1) 新得中
7位 2.59.18 小菅 永愛(1) 幕別札内中
予選 3組
1位 2.18.98 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 2.27.35 細部 瀬杜(3) 新得中
3位 2.28.92 綱藤 丈琉(2) 下音更中
4位 2.29.01 八幡 小太郎(3) 音更中
5位 2.33.97 塩谷 耕平(1) 士幌町中央中
6位 2.54.41 竹中 健太郎(1) 音更駒場中
7位 2.57.03 志賀 旭陽(2) 浦幌中
予選 4組
1位 2.22.10 片岡 泰一(3) 大樹中
2位 2.22.43 細木 健太(3) 音更中
3位 2.25.23 山岡 栄志(3) 帯広八中
4位 2.27.51 宮丸 謙祐(2) 帯広四中
5位 2.44.07 井沢 泉里(1) 士幌町中央中
予選 5組
1位 2.21.16 坂本 耀星(3) 幕別中
2位 2.30.48 広富 来竜(3) 帯広西陵中
3位 2.32.58 山内 一馬(3) 浦幌上浦幌中
4位 2.50.56 桜井 昊和(1) 幕別札内中
5位 2.52.51 佐藤 智仁(2) 芽室中
6位 3.14.43 久保 陸(1) 帯広五中
7位 3.29.96 竹田 海斗(1) 清水御影中
予選 6組
1位 2.21.91 清川 翔栄(3) 帯広西陵中
2位 2.25.14 浦川 恵太(3) 下音更中
3位 2.30.19 奥 奏喜(3) 大樹中
4位 2.40.82 水口 翔(2) 音更緑南中
5位 2.57.38 森 友誠(1) 幕別札内中
6位 2.58.27 後藤 駿典(1) 清水御影中
予選 7組
1位 2.19.05 小野寺 昴(3) 士幌町中央中
2位 2.29.45 岩崎 叶(3) 帯広南町中
3位 2.31.95 小山 健太(3) 帯広八中
4位 3.12.87 西尾 駿人(1) 大樹中
準決勝 1組
1位 2.08.08 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 2.12.74 片岡 泰一(3) 大樹中
3位 2.17.29 岩崎 叶(3) 帯広南町中
4位 2.18.81 大野 楓護(2) 帯広西陵中
5位 2.26.76 西島 巧汰(2) 帯広四中
6位 2.28.50 小山 健太(3) 帯広八中
7位 2.29.95 綱藤 丈琉(2) 下音更中
8位 2.30.58 塩谷 耕平(1) 士幌町中央中
準決勝 2組
1位 2.09.57 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 2.14.37 南 翔太(2) 音更緑南中
3位 2.14.65 細部 瀬杜(3) 新得中
4位 2.15.34 清川 翔栄(3) 帯広西陵中
5位 2.26.13 奥 奏喜(3) 大樹中
6位 2.28.64 山岡 栄志(3) 帯広八中
7位 2.29.27 山内 一馬(3) 浦幌上浦幌中
準決勝 3組
1位 2.10.22 坂本 耀星(3) 幕別中
2位 2.15.02 細木 健太(3) 音更中
3位 2.16.22 小野寺 昴(3) 士幌町中央中
4位 2.19.43 田崎 凛(3) 帯広八中
5位 2.21.95 宮丸 謙祐(2) 帯広四中
6位 2.22.07 広富 来竜(3) 帯広西陵中
7位 2.22.25 浦川 恵太(3) 下音更中
8位 2.45.80 沢田 良治(3) 広尾中
決勝
1位 2.05.74 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 2.08.82 藤田 悠聖(3) 帯広二中
3位 2.13.95 坂本 耀星(3) 幕別中
4位 2.14.35 清川 翔栄(3) 帯広西陵中
5位 2.18.60 片岡 泰一(3) 大樹中
6位 2.20.86 細部 瀬杜(3) 新得中
7位 2.23.02 南 翔太(2) 音更緑南中
8位 2.23.50 細木 健太(3) 音更中
予選 1組
1位 4.30.04 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 4.30.53 大友 悠輝(2) 帯広一中
3位 4.41.76 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
4位 4.41.86 吉川 光里(2) 足寄中
5位 4.42.35 松橋 優次郎(3) 下音更中
6位 4.43.55 斎藤 涼太(2) 新得中
7位 4.51.49 大野 樹生(3) 音更緑南中
8位 4.52.34 阿部 隼大(2) 広尾中
9位 5.00.55 宮丸 謙祐(2) 帯広四中
10位 5.02.10 福井 陽平(3) 帯広西陵中
11位 5.07.71 相馬 悠人(3) 音更中
12位 5.08.44 赤間 奏空(3) 清水中
13位 5.21.26 小森 航太(3) 芽室中
14位 5.23.63 土屋 杏悟(3) 陸別中
15位 5.26.01 山内 一馬(3) 浦幌上浦幌中
16位 5.44.47 松田 優太(2) 帯広五中
17位 5.46.66 志賀 旭陽(2) 浦幌中
予選 2組
1位 4.30.57 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.39.54 林 柚杏(2) 帯広一中
3位 4.40.99 小野寺 昴(3) 士幌町中央中
4位 4.53.63 土井 大和(3) 下音更中
5位 4.55.00 近野 晃良(3) 幕別中
6位 4.57.43 大野 文敬(2) 清水御影中
7位 5.00.72 大野 楓護(2) 帯広西陵中
8位 5.02.07 上土谷 隼(3) 帯広四中
9位 5.15.98 勝山 遼大(3) 音更中
10位 5.26.84 大谷 和輝(3) 幕別札内中
11位 5.34.66 渡部 馨仁(2) 新得中
12位 5.35.90 今野 光(3) 音更緑南中
13位 6.09.55 田辺 菖太郎(3) 足寄中
14位 6.47.55 菊池 晄嘉(2) 清水中
予選 3組
1位 4.28.85 片岡 泰一(3) 大樹中
2位 4.31.94 石井 克典(3) 帯広四中
3位 4.35.54 佐藤 真翔(3) 鹿追中
4位 4.37.56 安田 塙史(2) 音更緑南中
5位 4.46.80 細木 健太(3) 音更中
6位 4.49.19 中島 狭星(2) 幕別札内中
7位 4.49.46 芦原 佑(3) 音更駒場中
8位 4.56.85 林 叡之介(3) 新得中
9位 4.57.01 谷藤 惇貴(2) 下音更中
10位 5.02.27 松本 翔成(3) 芽室中
11位 5.03.78 横島 紀心(3) 帯広翔陽中
12位 5.09.65 吉本 丈人(2) 帯広大空中
13位 5.22.87 坂本 柊(2) 帯広南町中
14位 5.33.59 芳田 惟織(2) 帯広五中
15位 5.48.50 伊東 寛剛(2) 清水御影中
決勝
1位 4.15.88 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.24.32 片岡 泰一(3) 大樹中
3位 4.24.88 石井 克典(3) 帯広四中
4位 4.30.58 藤田 悠聖(3) 帯広二中
5位 4.32.21 大友 悠輝(2) 帯広一中
6位 4.35.22 林 柚杏(2) 帯広一中
7位 4.37.16 小野寺 昴(3) 士幌町中央中
8位 4.39.33 松橋 優次郎(3) 下音更中
9位 4.41.17 細木 健太(3) 音更中
10位 4.43.66 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
11位 4.43.89 近野 晃良(3) 幕別中
12位 4.45.18 安田 塙史(2) 音更緑南中
13位 4.50.35 中島 狭星(2) 幕別札内中
14位 4.50.87 芦原 佑(3) 音更駒場中
15位 4.53.14 吉川 光里(2) 足寄中
16位 4.56.63 佐藤 真翔(3) 鹿追中
17位 4.58.64 斎藤 涼太(2) 新得中
18位 5.09.81 土井 大和(3) 下音更中
予選【中1】 1組
1位 4.40.80 菅原 瑞生(1) 鹿追中
2位 4.59.11 高崎 心輝(1) 帯広翔陽中
3位 5.00.45 山久保 健琉(1) 帯広南町中
4位 5.19.60 塩谷 耕平(1) 士幌町中央中
5位 5.23.87 佐藤 澄空(1) 音更中
6位 5.31.59 竹俣 泰志(1) 幕別札内中
7位 5.31.76 高倉 駿希(1) 芽室中
8位 5.38.12 斎藤 皓大(1) 帯広八中
9位 5.38.55 鈴木 里空(1) 幕別中
10位 5.39.13 大谷 侑輝(1) 幕別札内中
11位 5.41.80 松田 晴太(1) 帯広南町中
12位 5.42.86 佐々木 悠希(1) 新得中
13位 5.47.67 佐藤 樹(1) 大樹中
14位 6.09.43 島田 蒼志(1) 陸別中
15位 6.35.06 布田 憲司郎(1) 帯広四中
予選【中1】 2組
1位 4.37.84 山田 和生(1) 音更中
2位 4.59.29 梅津 雄飛(1) 幕別札内中
3位 5.09.47 高崎 賢心(1) 帯広翔陽中
4位 5.10.67 伊藤 蓮(1) 音更緑南中
5位 5.12.18 山中 晧貴(1) 幕別中
6位 5.20.79 竹中 健太郎(1) 音更駒場中
7位 5.20.86 井沢 泉里(1) 士幌町中央中
8位 5.27.75 荒木 優楽(1) 芽室中
9位 5.43.99 神谷 悠翔(1) 浦幌中
10位 5.53.19 長崎 奏音(1) 帯広四中
11位 5.54.40 田中 旬(1) 帯広南町中
12位 5.56.33 渡部 孝志(1) 音更中
13位 6.05.66 今野 李久翔(1) 帯広四中
14位 6.21.16 山中 康輔(1) 鹿追瓜幕中
15位 6.27.67 久保 陸(1) 帯広五中
16位 6.31.68 道田 楓(1) 帯広聾中
決勝【中1】
1位 4.39.96 山田 和生(1) 音更中
2位 4.41.45 菅原 瑞生(1) 鹿追中
3位 4.42.43 梅津 雄飛(1) 幕別札内中
4位 4.56.37 高崎 心輝(1) 帯広翔陽中
5位 4.56.69 高崎 賢心(1) 帯広翔陽中
6位 4.57.95 山久保 健琉(1) 帯広南町中
7位 5.12.01 伊藤 蓮(1) 音更緑南中
8位 5.13.15 塩谷 耕平(1) 士幌町中央中
9位 5.14.16 竹中 健太郎(1) 音更駒場中
10位 5.20.35 山中 晧貴(1) 幕別中
11位 5.20.69 佐藤 澄空(1) 音更中
12位 5.21.95 竹俣 泰志(1) 幕別札内中
13位 5.22.47 荒木 優楽(1) 芽室中
14位 5.24.90 高倉 駿希(1) 芽室中
15位 5.28.04 井沢 泉里(1) 士幌町中央中
16位 5.41.72 鈴木 里空(1) 幕別中
17位 5.45.49 大谷 侑輝(1) 幕別札内中
18位 5.47.70 斎藤 皓大(1) 帯広八中
予選 1組
1位 9.41.25 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 10.10.66 石井 克典(3) 帯広四中
3位 10.26.50 菅原 瑞生(1) 鹿追中
4位 10.28.72 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
5位 10.45.39 高橋 駿斗(3) 芽室中
6位 10.48.18 中島 狭星(2) 幕別札内中
7位 10.54.37 土井 大和(3) 下音更中
8位 11.09.23 谷藤 惇貴(2) 下音更中
9位 11.12.35 林 叡之介(3) 新得中
10位 11.13.36 大野 樹生(3) 音更緑南中
11位 11.13.44 阿部 隼大(2) 広尾中
12位 11.30.11 勝山 遼大(3) 音更中
13位 11.37.85 神田 凌佑(2) 帯広南町中
14位 11.44.42 柴沼 琉生(2) 帯広南町中
15位 12.30.12 土屋 杏悟(3) 陸別中
16位 13.31.90 佐藤 樹(1) 大樹中
予選 2組
1位 10.05.66 大友 悠輝(2) 帯広一中
2位 10.13.70 佐藤 真翔(3) 鹿追中
3位 10.14.02 安田 塙史(2) 音更緑南中
4位 10.39.63 吉川 光里(2) 足寄中
5位 10.46.12 田村 武琉(3) 幕別札内中
6位 10.46.81 芦原 佑(3) 音更駒場中
7位 10.55.80 斎藤 涼太(2) 新得中
8位 10.58.77 上土谷 隼(3) 帯広四中
9位 11.05.86 吉本 丈人(2) 帯広大空中
10位 11.11.29 上妻 桜生(2) 帯広南町中
11位 11.55.83 内杉 耀亮(2) 帯広四中
12位 12.11.24 大道 楓(1) 音更中
13位 12.32.66 芳田 惟織(2) 帯広五中
決勝
1位 9.44.53 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 9.52.23 大友 悠輝(2) 帯広一中
3位 10.04.68 石井 克典(3) 帯広四中
4位 10.09.43 安田 塙史(2) 音更緑南中
5位 10.22.85 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
6位 10.35.24 中島 狭星(2) 幕別札内中
7位 10.41.55 田村 武琉(3) 幕別札内中
8位 10.47.95 芦原 佑(3) 音更駒場中
9位 10.49.56 谷藤 惇貴(2) 下音更中
10位 10.49.90 吉川 光里(2) 足寄中
11位 10.52.24 上土谷 隼(3) 帯広四中
12位 10.56.05 高橋 駿斗(3) 芽室中
13位 10.56.67 上妻 桜生(2) 帯広南町中
14位 11.05.69 斎藤 涼太(2) 新得中
15位 11.15.70 吉本 丈人(2) 帯広大空中
予選 1組 (0.8)
1位 17.93 石川 新太(2) 鹿追中
2位 18.73 佐藤 空也(3) 帯広四中
3位 19.40 堀田 颯夢(2) 幕別札内中
4位 23.32 米通 快(1) 帯広南町中
5位 23.59 相馬 蓮斗(1) 音更中
予選 2組 (0.5)
1位 17.99 山田 拓実(3) 広尾中
2位 19.61 西部 悠(3) 帯広南町中
3位 19.66 武田 悠里(3) 帯広四中
4位 19.81 小川 祥生(1) 本別中
5位 22.74 泉 航大也(2) 芽室中
6位 23.16 杉本 峻埜(1) 幕別札内中
7位 24.03 佐藤 泰雅(1) 音更中
8位 24.17 細木 瑛太(1) 音更中
決勝 (-0.9)
1位 17.77 山田 拓実(3) 広尾中
2位 18.09 石川 新太(2) 鹿追中
3位 18.94 堀田 颯夢(2) 幕別札内中
4位 19.09 西部 悠(3) 帯広南町中
5位 19.19 佐藤 空也(3) 帯広四中
6位 19.90 小川 祥生(1) 本別中
7位 19.99 武田 悠里(3) 帯広四中
8位 21.13 泉 航大也(2) 芽室中
予選 1組
1位 45.42幕別札内中
2位 48.90足寄中
3位 49.39帯広西陵中
4位 49.76清水御影中
5位 51.76幕別中
6位 51.81大樹中
7位 53.75陸別中
予選 2組
1位 49.14鹿追中
2位 49.25音更中
3位 49.73帯広翔陽中
4位 50.29芽室中
5位 52.98新得中
6位 55.12鹿追瓜幕中
予選 3組
1位 46.10帯広四中
2位 47.25音更緑南中
3位 48.91帯広南町中
4位 50.51清水中
5位 52.06帯広八中
6位 53.56広尾中
決勝
1位 45.57幕別札内中
2位 46.24帯広四中
3位 47.53音更緑南中
4位 49.27足寄中
5位 49.56帯広西陵中
6位 49.58帯広南町中
7位 49.91音更中
8位 51.79鹿追中
決勝
1位 1.85 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
2位 1.61 竹内 快浬(3) 帯広四中
3位 1.58 石川 新太(2) 鹿追中
4位 1.50 大森 陽立(2) 鹿追瓜幕中
5位 1.50 近野 晃良(3) 幕別中
6位 1.40 松里 一貴(2) 幕別中
7位 1.35 富田 連基(2) 幕別札内中
8位 1.35 安達 勇人(3) 帯広南町中
9位 1.30 杉本 幸翼(2) 音更緑南中
10位 1.30 愛須 竣太(2) 音更緑南中
11位 1.25 稲見 周悟(1) 幕別中
12位 1.25 上山 晃樹(3) 幕別札内中
13位 1.25 島勝 吏玖(1) 帯広南町中
決勝
1位 2.70 佐藤 煌晟(2) 清水中
2位 2.30 秋葉 康成(2) 芽室中
3位 2.20 及川 裕太郎(2) 幕別札内中
4位 2.20 大東 礼(2) 清水中
5位 2.00 猿渡 悠希(2) 芽室中
決勝
1位 6.04 (0.9) 小山 倫汰(2) 幕別札内中
2位 5.46 (-0.6) 永井 佑汰(2) 音更緑南中
3位 5.09 (1.2) 鈴木 怜(3) 足寄中
4位 5.06 (-1.0) 小林 泰地(3) 芽室中
5位 5.06 (-0.3) 樋口 颯人(3) 音更緑南中
6位 4.91 (0.9) 内海 一咲(3) 鹿追中
7位 4.80 (-0.9) 石橋 蔵人(3) 陸別中
8位 4.80 (1.0) 土谷 祥大(3) 帯広緑園中
9位 4.78 (-0.7) 富田 連基(2) 幕別札内中
10位 4.77 (1.1) 城野 海禄(1) 幕別札内中
11位 4.74 (0.8) 柴田 亘(3) 音更中
12位 4.49 (-0.7) 鈴木 優太郎(2) 帯広緑園中
13位 4.41 (-0.5) 三谷 春剛(3) 帯広四中
14位 4.37 (0.9) 細木 瑛太(1) 音更中
15位 4.37 (-1.2) 上妻 桜生(2) 帯広南町中
16位 4.25 (-1.1) 高森 一登(2) 下音更中
17位 4.15 (-0.6) 松岡 裕哉(2) 幕別糠内中
18位 4.10 (-0.8) 大谷 怜司(1) 清水中
19位 4.06 (1.1) 尾崎 純哉(3) 音更中
20位 3.94 (0.5) 鈴木 尊大(1) 清水中
21位 3.91 (1.6) 鈴木 璃夢(2) 足寄中
22位 3.88 (0.5) 松田 蒼大(1) 幕別中
23位 3.84 (-1.1) 今野 健太郎(1) 本別中
24位 3.81 (-0.4) 島貫 真(1) 芽室中
25位 3.75 (1.0) 伊藤 大稀(2) 大樹中
26位 3.72 (1.1) 小林 柔太(1) 帯広南町中
27位 3.68 (0.3) 佐藤 聖人(1) 帯広南町中
28位 3.45 (0.0) 大西 勇人(2) 足寄中
29位 3.33 (0.1) 渡辺 颯太(1) 帯広四中
30位 3.15 (0.3) 武田 煌生(1) 幕別中
31位 2.43 (0.2) 菅原 一聖(1) 幕別中
決勝
1位 10.26 方川 寛翔(3) 足寄中
2位 10.04 松岡 澪生(2) 幕別糠内中
3位 9.27 脇坂 理希(2) 清水中
4位 9.02 井崎 碧衣(2) 下音更中
5位 8.76 大久保 洸琉(3) 芽室中
6位 8.70 前田 侑汰(2) 清水中
7位 8.62 中村 和平(2) 幕別札内中
8位 8.30 森本 悠我(2) 幕別糠内中
9位 8.28 竹内 快浬(3) 帯広四中
10位 8.25 桜井 翔(2) 足寄中
11位 8.01 細川 晃太郎(2) 幕別札内中
12位 7.98 吉川 幸希(3) 帯広四中
13位 7.11 森田 夏左(3) 士幌町中央中
14位 6.92 平 陽一(1) 帯広南町中
15位 6.53 富樫 佑太郎(3) 鹿追中
16位 6.30 松岡 巧己(3) 鹿追中
17位 6.11 朝倉 春希(1) 陸別中
18位 6.05 宮沢 凪斗(1) 帯広南町中
19位 5.95 杉山 慧吏(3) 幕別札内中
20位 5.77 岡部 瑛斗(2) 音更中
21位 5.38 長田 依吹(1) 帯広四中
22位 5.22 吉田 一貴(1) 芽室中
23位 5.20 白浜 良太(1) 音更中
24位 5.14 西尾 駿人(1) 大樹中
25位 4.29 尾野 啓介(1) 足寄中
26位 4.17 伊東 蒼太(1) 下音更中
27位 3.73 原田 築(1) 帯広南町中
決勝
1位 1639 山田 拓実(3) 広尾中
2位 1579 佐藤 空也(3) 帯広四中
3位 1497 大久保 洸琉(3) 芽室中
4位 1464 田中 速人(2) 幕別札内中
5位 1415 相馬 悠人(3) 音更中
6位 1270 武田 悠里(3) 帯広四中
7位 1034 火石 優貴(2) 帯広南町中
8位 1026 中村 和平(2) 幕別札内中
9位 989 及川 裕太郎(2) 幕別札内中
10位 983 吉村 匠史(2) 帯広南町中
11位 704 赤間 聡太(1) 足寄中
12位 537 相馬 蓮斗(1) 音更中
13位 531 佐藤 澄空(1) 音更中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 14.06 小原 唯奈(1) 幕別忠類中
2位 14.38 久保 安菜(1) 芽室中
3位 14.63 伊在井 千容(1) 帯広翔陽中
4位 15.19 鈴木 美月姫(1) 幕別札内中
5位 15.26 新井 利佳(1) 鹿追瓜幕中
6位 15.32 横山 さら(1) 音更緑南中
7位 15.72 篠原 ななみ(1) 浦幌中
8位 17.06 青井 優里(1) 清水御影中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 14.06 井出 愛美(1) 鹿追瓜幕中
2位 14.44 吉川 璃呂(1) 音更緑南中
3位 15.09 松永 明莉(1) 帯広八中
4位 15.11 松井 柚唯(1) 足寄中
5位 15.57 小浜 優来(1) 幕別札内中
6位 15.63 的場 紘香(1) 浦幌中
7位 15.68 柴沼 彩愛(1) 帯広南町中
8位 15.85 諸戸 優(1) 新得中
9位 17.37 福原 美流(1) 大樹中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.05 吉田 妃花(1) 帯広翔陽中
2位 14.45 石田 杏(1) 帯広八中
3位 14.61 沼田 悠子(1) 足寄中
4位 15.01 磯部 ななえ(1) 帯広四中
5位 15.64 江田 愛(1) 本別中
6位 16.07 富原 莉子(1) 帯広南町中
7位 16.22 根本 ほなみ(1) 新得中
8位 16.51 松田 ゆづき(1) 幕別中
9位 17.48 山田 弥桜(1) 清水御影中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 14.04 山根 楓来(1) 帯広南町中
2位 14.22 米沢 優菜(1) 鹿追中
3位 14.64 三上 芽生(1) 音更緑南中
4位 14.64 和渕 楓(1) 帯広翔陽中
5位 15.09 水戸 愛梨(1) 芽室中
6位 15.45 森 愛礼奈(1) 新得中
7位 17.37 真鍋 楓夏(1) 足寄中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 14.25 上野 結菜(1) 士幌町中央中
2位 14.53 高橋 仁捺(1) 音更共栄中
3位 15.01 佐藤 杏音(1) 陸別中
3位 15.01 匂坂 日向(1) 芽室中
5位 15.12 山越 芽依(1) 帯広五中
6位 15.48 山崎 聖華(1) 清水中
7位 16.62 木戸口 菜々(1) 帯広緑園中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.79 今井 千陽(1) 幕別札内中
2位 14.56 辻 惺奈(1) 帯広八中
3位 14.66 木村 倖菜(1) 下音更中
4位 14.92 酒井 麗(1) 帯広四中
5位 15.00 本保 奈々(1) 幕別中
6位 15.47 鈴木 風花(1) 音更中
7位 15.56 丸山 柚奈(1) 清水中
8位 16.07 田村 葵(1) 幕別糠内中
準決勝【中1】 1組 (-0.9)
1位 14.11 井出 愛美(1) 鹿追瓜幕中
2位 14.15 山根 楓来(1) 帯広南町中
3位 14.51 高橋 仁捺(1) 音更共栄中
4位 14.65 久保 安菜(1) 芽室中
5位 14.79 伊在井 千容(1) 帯広翔陽中
6位 14.88 木村 倖菜(1) 下音更中
7位 15.10 松永 明莉(1) 帯広八中
8位 15.15 磯部 ななえ(1) 帯広四中
9位 15.53 松井 柚唯(1) 足寄中
準決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 14.02 小原 唯奈(1) 幕別忠類中
2位 14.14 吉田 妃花(1) 帯広翔陽中
3位 14.46 吉川 璃呂(1) 音更緑南中
4位 14.52 石田 杏(1) 帯広八中
5位 15.00 酒井 麗(1) 帯広四中
6位 15.03 本保 奈々(1) 幕別中
7位 15.09 匂坂 日向(1) 芽室中
8位 15.15 佐藤 杏音(1) 陸別中
準決勝【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.32 今井 千陽(1) 幕別札内中
2位 14.42 米沢 優菜(1) 鹿追中
3位 14.45 上野 結菜(1) 士幌町中央中
4位 14.86 三上 芽生(1) 音更緑南中
5位 14.89 和渕 楓(1) 帯広翔陽中
6位 14.91 辻 惺奈(1) 帯広八中
7位 15.05 沼田 悠子(1) 足寄中
8位 15.11 水戸 愛梨(1) 芽室中
決勝【中1】 (-2.3)
1位 14.05 今井 千陽(1) 幕別札内中
2位 14.25 小原 唯奈(1) 幕別忠類中
3位 14.29 井出 愛美(1) 鹿追瓜幕中
4位 14.44 山根 楓来(1) 帯広南町中
5位 14.44 吉田 妃花(1) 帯広翔陽中
6位 14.55 上野 結菜(1) 士幌町中央中
7位 14.70 米沢 優菜(1) 鹿追中
8位 14.90 吉川 璃呂(1) 音更緑南中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.97 槙 涼奈(2) 帯広南町中
2位 13.90 嶋田 夏子(2) 大樹中
3位 14.06 久保田 楓花(2) 帯広八中
4位 14.69 福田 叶夢(2) 芽室中
5位 14.69 斎須 彩音(2) 足寄中
6位 14.96 三瓶 花瑠(2) 音更緑南中
7位 15.48 塚田 ちひろ(2) 本別中
8位 15.76 舛屋 留未音(2) 幕別中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 12.66 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 14.06 星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
3位 14.49 三浦 玲那(2) 音更緑南中
4位 14.56 森住 葵(2) 本別勇足中
5位 14.94 坂本 斐南(2) 幕別中
6位 15.79 梅村 真綾(2) 帯広七中
7位 15.82 池田 彩(2) 帯広翔陽中
8位 17.90 和山 杏鈴(2) 清水御影中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.33 槙 杏奈(2) 帯広南町中
2位 13.96 大椋 朱愛瑠(2) 帯広八中
3位 14.35 背古 桃花(2) 浦幌中
4位 14.84 小川 愛理(2) 音更中
5位 15.12 竹中 愛(2) 清水御影中
6位 15.23 新津 聖羅(2) 足寄中
7位 15.83 松田 なな(2) 幕別中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.62 高野 美羽(2) 大樹中
2位 13.63 木山 未羽(2) 帯広四中
3位 14.48 井上 夢望(2) 帯広八中
4位 14.81 佐藤 芹菜(2) 鹿追瓜幕中
5位 14.86 石田 皐姫(2) 本別中
6位 15.60 菊地 花奈(2) 帯広緑園中
7位 15.72 蓑島 莉奈(2) 音更中
8位 15.91 村田 穂乃花(2) 帯広翔陽中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.29 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
2位 13.82 道見 望愛(2) 帯広七中
3位 14.53 児玉 若菜(2) 芽室中
4位 14.80 吉田 晴香(2) 大樹中
5位 14.89 森田 菜那瞳(2) 清水御影中
6位 15.13 大河内 心優(2) 帯広翔陽中
7位 15.47 平井 彩葉(2) 音更中
準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.70 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 13.30 槙 杏奈(2) 帯広南町中
3位 13.74 高野 美羽(2) 大樹中
4位 14.04 道見 望愛(2) 帯広七中
5位 14.16 大椋 朱愛瑠(2) 帯広八中
6位 14.51 背古 桃花(2) 浦幌中
7位 14.53 井上 夢望(2) 帯広八中
8位 14.55 森住 葵(2) 本別勇足中
準決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.17 槙 涼奈(2) 帯広南町中
2位 13.39 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
3位 13.76 木山 未羽(2) 帯広四中
4位 13.97 嶋田 夏子(2) 大樹中
5位 14.16 星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
6位 14.29 久保田 楓花(2) 帯広八中
7位 14.48 三浦 玲那(2) 音更緑南中
8位 14.61 児玉 若菜(2) 芽室中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 12.69 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 13.30 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 13.39 槙 杏奈(2) 帯広南町中
4位 13.45 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
5位 13.84 木山 未羽(2) 帯広四中
6位 13.96 高野 美羽(2) 大樹中
7位 14.15 嶋田 夏子(2) 大樹中
8位 14.20 道見 望愛(2) 帯広七中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 13.19 鳰 侑夏(3) 鹿追中
2位 13.51 久保田 栞菜(3) 帯広八中
3位 14.22 中田 依吹(3) 帯広翔陽中
4位 14.23 永井 理子(3) 芽室中
5位 14.34 大野 裕季(3) 帯広緑園中
6位 15.21 佐久間 珠里(3) 幕別糠内中
7位 16.27 山田 真姫(3) 本別中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 13.33 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 13.89 塩谷 明里(3) 士幌町中央中
3位 14.03 井上 璃胡(3) 帯広八中
4位 14.03 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
5位 14.56 谷 みやび(3) 音更緑南中
6位 14.88 平野 結菜(3) 幕別糠内中
7位 15.34 根元 糸穂(3) 帯広西陵中
8位 16.76 椿 葵(3) 鹿追中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 13.43 船戸 花楓(3) 鹿追中
2位 13.75 山本 葵(3) 芽室中
3位 14.23 小島 雛(3) 帯広南町中
4位 14.52 梶沢 里夏(3) 大樹中
5位 14.59 西川 想乃(3) 音更中
6位 14.92 川道 瑠々(3) 帯広緑園中
7位 15.08 中川 郁茄(3) 広尾中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 13.50 桑原 耀(3) 幕別中
2位 13.77 西森 琴音(3) 音更緑南中
3位 14.18 斎藤 凛音(3) 帯広翔陽中
4位 14.63 川村 ひなた(3) 芽室中
5位 15.03 前垣 百来(3) 音更中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 13.49 鈴木 倖奈(3) 幕別札内中
2位 14.11 牧田 知弓(3) 幕別糠内中
3位 14.14 野村 心葉(3) 音更中
4位 14.76 半田 響(3) 鹿追瓜幕中
5位 14.84 類家 遥香(3) 帯広八中
6位 15.49 乙武 叶望(3) 帯広南町中
準決勝【中3】 1組 (-0.9)
1位 13.38 鳰 侑夏(3) 鹿追中
2位 13.63 桑原 耀(3) 幕別中
3位 13.78 西森 琴音(3) 音更緑南中
4位 13.81 鈴木 倖奈(3) 幕別札内中
5位 13.95 塩谷 明里(3) 士幌町中央中
6位 14.15 井上 璃胡(3) 帯広八中
7位 14.29 野村 心葉(3) 音更中
8位 14.33 中田 依吹(3) 帯広翔陽中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 13.31 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 13.51 船戸 花楓(3) 鹿追中
3位 13.68 久保田 栞菜(3) 帯広八中
4位 13.95 山本 葵(3) 芽室中
5位 14.11 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
6位 14.16 牧田 知弓(3) 幕別糠内中
7位 14.36 小島 雛(3) 帯広南町中
8位 14.41 斎藤 凛音(3) 帯広翔陽中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 13.17 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 13.36 鳰 侑夏(3) 鹿追中
3位 13.47 船戸 花楓(3) 鹿追中
4位 13.57 桑原 耀(3) 幕別中
5位 13.66 久保田 栞菜(3) 帯広八中
6位 13.76 鈴木 倖奈(3) 幕別札内中
7位 13.78 西森 琴音(3) 音更緑南中
8位 13.96 山本 葵(3) 芽室中
予選 1組 (-1.0)
1位 27.35 鳰 侑夏(3) 鹿追中
2位 28.32 鈴木 倖奈(3) 幕別札内中
3位 30.25 高橋 仁捺(1) 音更共栄中
4位 31.15 森田 菜那瞳(2) 清水御影中
5位 31.55 川瀬 ひと美(2) 浦幌中
6位 32.15 梅村 真綾(2) 帯広七中
7位 32.41 薮内 芽生(1) 帯広翔陽中
予選 2組 (-0.5)
1位 27.72 三井 日菜姫(2) 帯広八中
2位 29.87 児玉 しずね(2) 芽室中
3位 30.15 大野 裕季(3) 帯広緑園中
4位 30.60 梶沢 里夏(3) 大樹中
5位 30.86 山越 芽依(1) 帯広五中
6位 31.89 石田 皐姫(2) 本別中
7位 32.31 酒井 麗(1) 帯広四中
8位 36.70 松田 ゆづき(1) 幕別中
予選 3組 (0.6)
1位 26.20 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 28.47 道見 望愛(2) 帯広七中
3位 28.85 牧田 知弓(3) 幕別糠内中
4位 30.68 鈴木 咲凪(3) 士幌町中央中
5位 32.68 北西 琉夏(3) 新得中
予選 4組 (-0.1)
1位 28.53 西森 琴音(3) 音更緑南中
2位 28.76 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 28.98 井上 璃胡(3) 帯広八中
4位 29.71 渡部 心花(3) 下音更中
5位 31.93 佐久間 珠里(3) 幕別糠内中
6位 33.01 村本 真妃南(1) 帯広四中
7位 33.30 松田 なな(2) 幕別中
8位 33.50 沼田 花来(2) 足寄中
予選 5組 (-0.1)
1位 27.07 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
2位 28.48 山本 葵(3) 芽室中
3位 28.88 斎藤 凛音(3) 帯広翔陽中
4位 30.56 平野 結菜(3) 幕別糠内中
5位 31.57 伊藤 千花(2) 浦幌中
6位 32.06 平井 彩葉(2) 音更中
7位 33.54 山口 結(1) 帯広四中
8位 33.70 松村 虹春(1) 音更緑南中
予選 6組 (-0.5)
1位 28.01 槙 杏奈(2) 帯広南町中
2位 29.15 菊地 絵梨(3) 下音更中
3位 29.45 永井 理子(3) 芽室中
4位 29.73 吉田 結娃(3) 帯広翔陽中
5位 31.51 小川 愛理(2) 音更中
6位 32.20 和田 奈々美(2) 帯広五中
7位 35.19 椿 葵(3) 鹿追中
予選 7組 (-1.3)
1位 28.11 船戸 花楓(3) 鹿追中
2位 29.11 久保田 栞菜(3) 帯広八中
3位 29.82 岩城 美海(2) 音更緑南中
4位 31.30 川道 瑠々(3) 帯広緑園中
5位 32.37 竹中 愛(2) 清水御影中
6位 33.25 中川 郁茄(3) 広尾中
7位 35.67 高橋 未希(1) 足寄中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 27.24 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
2位 27.95 槙 杏奈(2) 帯広南町中
3位 28.92 鈴木 倖奈(3) 幕別札内中
4位 29.23 井上 璃胡(3) 帯広八中
5位 29.59 菊地 絵梨(3) 下音更中
6位 29.70 吉田 結娃(3) 帯広翔陽中
7位 30.29 児玉 しずね(2) 芽室中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 26.13 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 27.61 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 27.72 船戸 花楓(3) 鹿追中
4位 28.85 西森 琴音(3) 音更緑南中
5位 29.46 久保田 栞菜(3) 帯広八中
6位 29.81 大野 裕季(3) 帯広緑園中
7位 31.01 平野 結菜(3) 幕別糠内中
準決勝 3組 (-0.1)
1位 27.54 鳰 侑夏(3) 鹿追中
2位 27.58 三井 日菜姫(2) 帯広八中
3位 28.48 道見 望愛(2) 帯広七中
4位 28.67 山本 葵(3) 芽室中
5位 29.10 牧田 知弓(3) 幕別糠内中
6位 29.44 斎藤 凛音(3) 帯広翔陽中
7位 30.10 渡部 心花(3) 下音更中
8位 30.25 高橋 仁捺(1) 音更共栄中
決勝 (-1.6)
1位 26.22 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 27.33 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
3位 27.45 鳰 侑夏(3) 鹿追中
4位 27.65 船戸 花楓(3) 鹿追中
5位 27.81 槙 涼奈(2) 帯広南町中
6位 27.98 槙 杏奈(2) 帯広南町中
7位 28.75 道見 望愛(2) 帯広七中
予選 1組
2位 68.44 川村 ひなた(3) 芽室中
3位 69.80 田口 心音(2) 帯広翔陽中
4位 72.03 門脇 灯蕗(1) 音更緑南中
5位 80.46 佐藤 美羽(1) 足寄中
6位 85.08 山田 弥桜(1) 清水御影中
7位 91.84 田之上 純鈴(1) 帯広南町中
予選 2組
1位 65.90 永井 綾乃(2) 芽室中
2位 68.73 中田 依吹(3) 帯広翔陽中
3位 73.57 磯部 ななえ(1) 帯広四中
4位 76.85 高橋 芽衣(2) 幕別札内中
5位 79.07 沼沢 麻穂(1) 足寄中
6位 86.17 清野 紗和(1) 新得中
予選 3組
1位 65.77 木山 未羽(2) 帯広四中
2位 76.28 蓑島 莉奈(2) 音更中
3位 77.24 藤山 愛理(1) 帯広南町中
4位 77.78 丸山 柚奈(1) 清水中
5位 80.46 湯浅 南美(3) 新得中
予選 4組
1位 67.09 大崎 万緒里(3) 芽室中
2位 68.34 岩城 美海(2) 音更緑南中
3位 73.59 小田島 奈咲(1) 新得中
4位 75.65 中田 愛々(1) 帯広翔陽中
5位 77.63 鎌田 那奈(2) 帯広四中
6位 85.09 和山 杏鈴(2) 清水御影中
決勝
1位 64.22 井村 結愛(3) 幕別札内中
2位 65.55 木山 未羽(2) 帯広四中
3位 66.93 永井 綾乃(2) 芽室中
4位 68.72 岩城 美海(2) 音更緑南中
5位 69.18 大崎 万緒里(3) 芽室中
6位 69.23 川村 ひなた(3) 芽室中
7位 69.56 中田 依吹(3) 帯広翔陽中
8位 70.18 田口 心音(2) 帯広翔陽中
予選 1組
1位 2.33.10 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
2位 2.39.31 鈴木 咲凪(3) 士幌町中央中
3位 2.39.85 狩野 未空(2) 芽室中
4位 3.03.94 三谷 萌歌(3) 帯広西陵中
5位 3.04.56 中川 歩希(2) 音更中
6位 3.20.00 高橋 優来(2) 幕別札内中
7位 3.42.62 山口 結(1) 帯広四中
予選 2組
1位 2.32.26 乾悠 里子(2) 大樹中
2位 2.51.02 佐藤 夏希(1) 帯広七中
3位 2.52.16 西向 美優(3) 下音更中
4位 3.00.96 高橋 芽衣(2) 幕別札内中
5位 3.04.05 柴沼 彩愛(1) 帯広南町中
予選 3組
1位 2.26.98 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
2位 2.54.63 中山 仁衣菜(3) 音更緑南中
3位 2.56.50 金井 良奈(2) 帯広翔陽中
4位 3.08.64 高田 葉南(1) 陸別中
予選 4組
1位 2.39.15 狩野 未羽(2) 芽室中
2位 2.39.59 池田 芽生(1) 新得中
3位 2.50.45 野中 由芽(3) 下音更中
4位 2.51.57 村本 真妃南(1) 帯広四中
5位 2.52.79 嶋田 夏子(2) 大樹中
6位 2.57.25 菊地 愛佳(3) 音更緑南中
7位 2.59.19 塚谷 美織(2) 本別中
予選 5組
1位 2.47.59 土井 咲良(3) 帯広八中
2位 2.50.62 秋山 日那(2) 足寄中
3位 2.53.69 多胡 凛々(1) 陸別中
4位 2.57.27 新倉 鈴菜(1) 幕別札内中
5位 2.58.78 平川 悠乃(1) 帯広南町中
6位 3.03.66 金子 結紀(2) 新得中
7位 3.13.76 工藤 志穂(2) 大樹中
予選 6組
1位 2.35.84 吉田 妃花(1) 帯広翔陽中
2位 2.47.62 照井 塔子(2) 音更駒場中
3位 2.56.90 山本 陽南子(2) 鹿追瓜幕中
4位 2.59.56 前垣 百来(3) 音更中
5位 3.11.77 藤田 采穂(1) 帯広五中
準決勝 1組
1位 2.34.62 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
2位 2.44.05 照井 塔子(2) 音更駒場中
3位 2.48.18 嶋田 夏子(2) 大樹中
4位 2.48.66 西向 美優(3) 下音更中
5位 2.49.10 秋山 日那(2) 足寄中
6位 2.50.43 多胡 凛々(1) 陸別中
7位 3.04.74 新倉 鈴菜(1) 幕別札内中
準決勝 2組
1位 2.28.05 乾悠 里子(2) 大樹中
2位 2.33.18 狩野 未羽(2) 芽室中
3位 2.48.20 池田 芽生(1) 新得中
4位 2.49.09 佐藤 夏希(1) 帯広七中
5位 2.53.08 菊地 愛佳(3) 音更緑南中
6位 2.53.21 平川 悠乃(1) 帯広南町中
7位 2.59.60 金井 良奈(2) 帯広翔陽中
準決勝 3組
1位 2.31.15 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
2位 2.35.94 土井 咲良(3) 帯広八中
3位 2.37.85 狩野 未空(2) 芽室中
4位 2.40.90 鈴木 咲凪(3) 士幌町中央中
5位 2.48.37 山本 陽南子(2) 鹿追瓜幕中
6位 2.49.23 塚谷 美織(2) 本別中
7位 2.50.83 中山 仁衣菜(3) 音更緑南中
8位 2.51.41 村本 真妃南(1) 帯広四中
決勝
1位 2.28.65 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
2位 2.35.45 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
3位 2.36.44 狩野 未羽(2) 芽室中
4位 2.40.77 鈴木 咲凪(3) 士幌町中央中
5位 2.41.99 狩野 未空(2) 芽室中
6位 2.46.25 照井 塔子(2) 音更駒場中
7位 2.53.16 土井 咲良(3) 帯広八中
予選 1組
1位 5.07.64 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
2位 5.33.23 土井 咲良(3) 帯広八中
3位 5.34.09 狩野 未羽(2) 芽室中
4位 5.38.28 森住 葵(2) 本別勇足中
5位 5.44.30 金森 由葵(1) 鹿追瓜幕中
6位 5.50.63 中山 仁衣菜(3) 音更緑南中
7位 6.03.14 平川 悠乃(1) 帯広南町中
8位 6.09.56 藤田 采穂(1) 帯広五中
9位 6.11.23 塚谷 美織(2) 本別中
10位 6.20.07 鎌田 那奈(2) 帯広四中
11位 6.23.49 高橋 優来(2) 幕別札内中
12位 6.29.40 永松 優希(2) 新得中
13位 6.40.89 大森 美侑(2) 鹿追瓜幕中
予選 2組
1位 5.14.47 乾悠 里子(2) 大樹中
2位 5.30.55 狩野 未空(2) 芽室中
3位 5.38.41 九本 紗栄(1) 音更緑南中
4位 5.40.15 西部 帆香(3) 芽室中
5位 5.47.96 根元 糸穂(3) 帯広西陵中
6位 5.52.78 西向 美優(3) 下音更中
7位 5.56.75 山本 陽南子(2) 鹿追瓜幕中
8位 6.01.34 西川 未桜(2) 新得中
9位 6.03.89 持田 小葉(2) 新得中
10位 6.04.84 中川 歩希(2) 音更中
11位 6.43.77 富原 莉子(1) 帯広南町中
決勝
1位 5.09.12 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
2位 5.18.68 乾悠 里子(2) 大樹中
3位 5.24.83 狩野 未羽(2) 芽室中
4位 5.31.22 森住 葵(2) 本別勇足中
5位 5.31.57 狩野 未空(2) 芽室中
6位 5.39.78 土井 咲良(3) 帯広八中
7位 5.40.26 西部 帆香(3) 芽室中
8位 5.41.61 金森 由葵(1) 鹿追瓜幕中
9位 5.44.87 中山 仁衣菜(3) 音更緑南中
10位 5.45.32 九本 紗栄(1) 音更緑南中
11位 5.52.07 藤田 采穂(1) 帯広五中
12位 5.52.15 山本 陽南子(2) 鹿追瓜幕中
13位 5.52.45 根元 糸穂(3) 帯広西陵中
14位 5.54.48 中川 歩希(2) 音更中
15位 5.59.18 平川 悠乃(1) 帯広南町中
16位 5.59.24 西川 未桜(2) 新得中
予選 1組 (1.3)
1位 18.12 石田 杏(1) 帯広八中
2位 18.13 千葉 悠花(2) 幕別中
3位 18.15 鎌田 倖(2) 清水中
4位 19.77 小山 紗世(2) 幕別札内中
5位 19.97 福田 彩乃(3) 芽室中
6位 20.42 松本 沙希(2) 大樹中
7位 21.02 浅田 麗奈(1) 帯広南町中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.16 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
2位 18.30 佐々木 万栞(3) 芽室中
3位 18.53 長尾 果南(3) 音更緑南中
4位 19.79 沢谷 美咲(2) 帯広四中
5位 20.02 原田 ひかり(3) 帯広南町中
6位 20.43 船戸 由依(3) 下音更中
7位 20.99 折笠 花穂(2) 大樹中
8位 25.23 佐々木 結菜(3) 帯広八中
予選 3組 (-0.8)
1位 18.28 大西 凛(2) 帯広四中
2位 18.67 部田 花(3) 下音更中
3位 18.68 山根 楓来(1) 帯広南町中
4位 19.14 佐藤 実花(2) 清水中
5位 19.28 本保 奈々(1) 幕別中
6位 19.31 菊地 花奈(2) 帯広緑園中
7位 21.34 安濃 奈央(2) 芽室中
8位 21.56 小沢 菜瑠(3) 帯広八中
9位 25.48 坪 柚花(2) 大樹中
決勝 (-1.0)
1位 16.04 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
2位 17.69 鎌田 倖(2) 清水中
3位 17.90 千葉 悠花(2) 幕別中
4位 18.08 大西 凛(2) 帯広四中
5位 18.13 部田 花(3) 下音更中
6位 18.25 長尾 果南(3) 音更緑南中
7位 18.44 石田 杏(1) 帯広八中
8位 18.44 佐々木 万栞(3) 芽室中
予選 1組
1位 52.24帯広南町中
2位 53.20鹿追中
3位 53.40大樹中
4位 56.58音更中
5位 58.44帯広四中
6位 60.33陸別中
7位 61.36本別中
予選 2組
1位 53.24帯広八中
2位 53.53芽室中
3位 54.89帯広緑園中
4位 55.39鹿追瓜幕中
5位 57.68浦幌中
6位 60.28清水御影中
7位 61.84新得中
予選 3組
1位 52.51幕別札内中
2位 53.41帯広翔陽中
3位 53.60音更緑南中
4位 54.44幕別中
5位 56.66足寄中
6位 58.06清水中
決勝
1位 52.31帯広南町中
2位 52.66幕別札内中
3位 52.76帯広八中
4位 53.23帯広翔陽中
5位 53.31大樹中
6位 53.57鹿追中
7位 53.74芽室中
8位 53.80音更緑南中
決勝
1位 1.42 星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
2位 1.39 信行 夏奈(3) 帯広翔陽中
3位 1.36 千葉 彩花(2) 幕別中
4位 1.33 青江 紗也乃(3) 音更緑南中
5位 1.33 半田 響(3) 鹿追瓜幕中
6位 1.25 斎須 彩音(2) 足寄中
6位 1.25 沢谷 美咲(2) 帯広四中
8位 1.25 小泉 柚花(3) 帯広南町中
9位 1.25 阿彦 遥姫(2) 足寄中
10位 1.25 川初 虹恋(1) 陸別中
10位 1.25 栗原 来未(1) 芽室中
10位 1.25 谷 みやび(3) 音更緑南中
13位 1.20 千葉 悠花(2) 幕別中
14位 1.15 青木 菜桜(2) 浦幌中
15位 1.15 三浦 玲那(2) 音更緑南中
決勝
1位 5.29 (0.1) 井村 結愛(3) 幕別札内中
2位 5.26 (0.6) 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
3位 5.23 (1.2) 桑原 耀(3) 幕別中
4位 4.81 (0.6) 野村 心葉(3) 音更中
5位 4.63 (1.3) 西川 想乃(3) 音更中
6位 4.52 (0.4) 上野 結菜(1) 士幌町中央中
7位 4.50 (0.8) 長尾 果南(3) 音更緑南中
8位 4.45 (2.3) 佐藤 実花(2) 清水中
9位 4.44 (1.4) 高野 美羽(2) 大樹中
10位 4.36 (1.6) 塩谷 明里(3) 士幌町中央中
11位 4.19 (0.1) 背古 桃花(2) 浦幌中
12位 4.19 (0.6) 坂本 斐南(2) 幕別中
13位 4.16 (2.4) 石原 優希(3) 芽室中
14位 4.03 (-0.3) 菊地 絵梨(3) 下音更中
15位 4.02 (1.3) 樽見 ひなた(3) 鹿追中
16位 3.91 (1.0) 木下 春奈(3) 下音更中
17位 3.85 (1.0) 塚田 ちひろ(2) 本別中
18位 3.77 (2.4) 井出 愛美(1) 鹿追瓜幕中
19位 3.73 (1.1) 久保 愛里(3) 芽室中
20位 3.68 (1.2) 坪 柚花(2) 大樹中
21位 3.52 (1.3) 吉田 晴香(2) 大樹中
22位 3.51 (1.6) 山田 真姫(3) 本別中
23位 3.49 (1.0) 舛屋 留未音(2) 幕別中
24位 3.49 (1.4) 江田 愛(1) 本別中
25位 3.30 (2.0) 田村 葵(1) 幕別糠内中
26位 3.07 (1.9) 村田 穂乃花(2) 帯広翔陽中
27位 3.02 (0.6) 花田 澪(1) 音更緑南中
28位 3.00 (-0.3) 山崎 聖華(1) 清水中
29位 2.71 (1.9) 小浜 優来(1) 幕別札内中
決勝
1位 10.53 泉谷 京(3) 清水中
2位 9.13 中野 澄加(3) 帯広緑園中
3位 9.09 大野 瑠花(3) 足寄中
4位 8.94 乙武 叶望(3) 帯広南町中
5位 8.85 吉田 結娃(3) 帯広翔陽中
6位 8.52 鎌田 倖(2) 清水中
7位 7.63 遠藤 ゆい子(1) 陸別中
8位 7.20 朝田 結子(1) 陸別中
9位 7.04 斎藤 玲菜(2) 幕別糠内中
10位 6.97 小島 雛(3) 帯広南町中
11位 6.61 島勝 来夢(3) 帯広南町中
12位 6.53 今井 柊嘉(3) 幕別札内中
13位 5.97 新津 聖羅(2) 足寄中
14位 5.70 青井 優里(1) 清水御影中
15位 5.49 喜瀬 詩子(2) 帯広聾中
16位 5.37 市原 心瑛(2) 足寄中
17位 5.33 福田 さくら(1) 芽室中
18位 5.13 浜 葉音華(2) 帯広翔陽中
19位 5.11 新倉 鈴菜(1) 幕別札内中
20位 4.96 山口 芽桜(3) 清水中
21位 4.77 松久 ゆきの(1) 芽室中
22位 3.75 滝沢 結菜(2) 帯広翔陽中
23位 3.72 吉沢 実羽(1) 芽室中
決勝
1位 1724 小山 紗世(2) 幕別札内中
2位 1500 青江 紗也乃(3) 音更緑南中
3位 1374 木村 光(1) 足寄中
4位 1372 大西 凛(2) 帯広四中
5位 1249 小泉 柚花(3) 帯広南町中
6位 1210 原田 ひかり(3) 帯広南町中
7位 1065 島勝 来夢(3) 帯広南町中
8位 1014 三瓶 花瑠(2) 音更緑南中
9位 636 鈴木 風花(1) 音更中

フォローする