夏季青森県弘前中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、夏季青森県弘前中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

夏季青森県弘前中学校陸上2021

予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.83 佐藤 那月(1) 弘前二中
2位 13.98 柴田 翔和(1) 弘前南中
3位 14.02 斎藤 裕樹(1) 弘前三中
4位 14.36 外崎 颯大(1) 弘前北辰中
5位 14.50 三上 星龍(1) 相馬中
6位 14.83 石岡 海飛(1) 弘前五中
7位 15.14 浅利 真輝(1) 弘前津軽中
8位 17.10 斎藤 優(1) 弘前東中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.92 辻 大地(1) 弘前南中
2位 13.57 西沢 侑禅(1) 弘前五中
3位 14.38 藤田 一馬(1) 弘前一中
4位 14.64 斎藤 恭祐(1) 弘前新和中
5位 15.43 阪崎 羽琉(1) 弘前津軽中
6位 16.02 吉川 和喜(1) 弘前三中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.20 石岡 巧(1) 弘前五中
2位 13.36 成田 春翔(1) 弘前南中
3位 13.84 久保田 恵樹(1) 弘前船沢中
4位 14.11 大久保 聡勇(1) 弘前東中
5位 15.33 中田 悠斗(1) 弘前一中
6位 15.36 小山内 玲桜(1) 相馬中
7位 16.42 舘山 そら(1) 弘前新和中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 12.88 宮崎 大空(1) 弘前二中
2位 13.37 寺嶋 大夢(1) 弘前四中
3位 13.51 木村 彪(1) 弘前津軽中
4位 14.08 花田 叶汰(1) 弘前三中
5位 14.21 久保田 惟吹(1) 弘前船沢中
6位 14.45 対馬 光亮(1) 弘前一中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 12.89 宮崎 大空(1) 弘前二中
2位 13.13 辻 大地(1) 弘前南中
3位 13.32 石岡 巧(1) 弘前五中
4位 13.66 成田 春翔(1) 弘前南中
5位 13.71 寺嶋 大夢(1) 弘前四中
6位 13.76 西沢 侑禅(1) 弘前五中
7位 13.83 木村 彪(1) 弘前津軽中
8位 14.23 佐藤 那月(1) 弘前二中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.24 一戸 陽葵(2) 弘前四中
2位 12.74 須藤 悠靖(2) 弘前南中
3位 13.12 石田 悠月(2) 弘前二中
4位 13.72 斎藤 零(2) 石川中
5位 13.99 鈴木 駿(2) 弘前北辰中
6位 14.87 葛西 紘武(2) 弘前五中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.90 竹浪 翠(2) 弘前新和中
2位 12.68 上野 宗祐(2) 弘前五中
3位 13.61 三上 幸輝(2) 弘前東中
4位 16.11 蒔苗 聖那(2) 相馬中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.18 太田 鷲雅(2) 弘前南中
2位 12.88 西沢 葵(2) 石川中
3位 12.92 川越 愛貴(2) 弘前北辰中
4位 14.41 笹 翔貴(2) 弘前二中
5位 14.60 神 和希(2) 弘前三中
6位 14.99 山内 瑛太(2) 相馬中
決勝【中2】 (-2.2)
1位 12.28 竹浪 翠(2) 弘前新和中
2位 12.52 太田 鷲雅(2) 弘前南中
3位 12.54 一戸 陽葵(2) 弘前四中
4位 12.97 上野 宗祐(2) 弘前五中
5位 13.31 須藤 悠靖(2) 弘前南中
6位 13.42 西沢 葵(2) 石川中
7位 13.49 川越 愛貴(2) 弘前北辰中
8位 13.51 石田 悠月(2) 弘前二中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 11.44 蝦名 湧琥(3) 弘前大附中
2位 11.87 田中 大輔(3) 弘前新和中
3位 12.20 斎藤 玲緒(3) 弘前四中
4位 13.03 山田 優(3) 弘前津軽中
5位 13.51 平井 咲太(3) 相馬中
6位 14.19 長谷川 流空(3) 弘前東中
7位 14.26 大谷 来斗(3) 石川中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.97 成田 亘毅(3) 弘前四中
2位 12.33 蒔苗 叶聖(3) 弘前津軽中
3位 12.43 田村 凛音(3) 弘前南中
4位 12.57 高谷 隼斗(3) 弘前船沢中
5位 13.65 千葉 太陽(3) 弘前一中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 12.05 葛西野 英琉(3) 弘前三中
2位 12.32 坂本 季斗(3) 弘前東中
3位 13.03 兜森 拓摩(3) 弘前北辰中
4位 13.33 三上 大智(3) 弘前津軽中
5位 13.41 羽場 真(3) 弘前新和中
6位 13.75 石沢 来斗(3) 弘前一中
決勝【中3】 (-2.6)
1位 11.90 蝦名 湧琥(3) 弘前大附中
2位 12.21 成田 亘毅(3) 弘前四中
3位 12.25 葛西野 英琉(3) 弘前三中
4位 12.32 田中 大輔(3) 弘前新和中
5位 12.54 田村 凛音(3) 弘前南中
6位 12.59 斎藤 玲緒(3) 弘前四中
7位 12.70 蒔苗 叶聖(3) 弘前津軽中
予選 1組 (-0.5)
1位 23.80 猪股 賢樹(3) 弘前五中
2位 24.60 成田 琉希(3) 弘前四中
3位 26.16 加藤 春(3) 弘前二中
4位 29.76 三上 顕斗(1) 相馬中
5位 30.36 桜庭 郁哉(2) 石川中
6位 33.73 竹内 光空(1) 弘前南中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.85 岩崎 洸(3) 弘前四中
2位 25.77 森 一誠(3) 弘前津軽中
3位 26.33 木村 匠(3) 弘前三中
4位 29.86 相馬 憂豊(3) 石川中
5位 30.21 工藤 琉磨(1) 弘前五中
6位 35.41 五十嵐 悠斗(1) 弘前南中
予選 3組 (-0.8)
1位 24.30 斎藤 悠太(2) 弘前南中
2位 25.07 斎藤 優吉(2) 弘前東中
3位 26.49 桜庭 翔太(3) 弘前三中
4位 26.71 小野 誠弥(3) 弘前新和中
5位 29.47 斎藤 慎太(2) 石川中
6位 32.91 山本 啓太郎(1) 弘前五中
7位 32.93 成田 一翔(1) 相馬中
決勝 (-0.8)
1位 23.66 岩崎 洸(3) 弘前四中
2位 24.03 猪股 賢樹(3) 弘前五中
3位 24.66 斎藤 悠太(2) 弘前南中
4位 24.99 成田 琉希(3) 弘前四中
5位 25.88 斎藤 優吉(2) 弘前東中
6位 25.97 森 一誠(3) 弘前津軽中
7位 26.36 加藤 春(3) 弘前二中
8位 26.68 木村 匠(3) 弘前三中
決勝 1組
1位 55.04 小野 永遠(3) 弘前三中
2位 55.16 小堀 優雅(3) 弘前南中
3位 56.64 山形 一期(3) 弘前一中
4位 56.74 佐々木 健志郎(3) 弘前一中
5位 57.74 藤村 研(3) 弘前二中
6位 60.89 藤田 勇希(3) 弘前二中
7位 66.62 斎藤 光俊(3) 弘前四中
決勝 2組
1位 58.12 佐田 陽(2) 弘前一中
2位 59.57 三上 空雅(3) 相馬中
3位 71.13 棟方 凛空(1) 弘前五中
4位 73.10 高橋 音羽(2) 弘前二中
5位 75.03 神 心晴(1) 弘前南中
6位 75.65 永田 奨(1) 弘前四中
7位 78.91 鳴海 功健(1) 弘前南中
決勝
1位 2.08.70 福原 悠叶(3) 弘前五中
2位 2.08.77 大川 泰輝(3) 弘前東中
3位 2.21.93 新谷 東真(2) 弘前新和中
4位 2.24.27 原沢 大和(2) 弘前南中
5位 2.29.73 神 大吉(3) 弘前船沢中
6位 2.30.61 棟方 愛翔(2) 弘前北辰中
7位 2.32.52 佐藤 飛耀(2) 弘前南中
8位 2.33.30 佐藤 雄翔(3) 弘前船沢中
9位 2.34.84 中田 翔(2) 弘前常盤野中
10位 2.34.86 小野 勇希斗(2) 弘前東中
11位 3.02.91 菊池 結翔(1) 弘前南中
12位 3.03.82 本間 蒼太(1) 弘前船沢中
13位 3.13.44 葛西 翔(2) 弘前新和中
決勝
1位 4.29.01 三上 尊雅(3) 弘前一中
2位 4.29.71 石沢 広之助(3) 弘前南中
3位 4.30.10 兼平 涼太郎(2) 弘前津軽中
4位 4.41.28 土岐 翔真(3) 弘前南中
5位 4.46.91 三上 大夢(3) 弘前聖愛中
6位 4.47.29 中嶋 健登(3) 弘前五中
7位 4.48.26 清野 快斗(3) 弘前聖愛中
8位 4.53.79 奈良岡 慶伸(2) 弘前五中
9位 4.55.19 平井 悠雅(2) 弘前聖愛中
10位 5.03.51 一戸 洸斗(2) 弘前東中
11位 5.08.29 竹原 広大(3) 弘前三中
12位 5.11.20 工藤 勇也(3) 弘前東中
13位 5.11.54 田中 奏至(2) 弘前新和中
14位 5.11.95 伊藤 奏汰(2) 弘前南中
15位 5.43.98 高坂 尭史(3) 弘前津軽中
決勝【中1】 1組
1位 5.09.39 鈴木 朝陽(1) 弘前一中
2位 5.20.77 外崎 伶旺(1) 弘前五中
3位 5.23.72 佐藤 猛(1) 弘前津軽中
4位 5.27.91 奈良 春琉友(1) 弘前新和中
5位 5.28.50 佐々木 祐輔(1) 弘前五中
6位 5.32.93 沢田 蓮(1) 弘前南中
7位 5.37.78 八戸 永愛(1) 弘前南中
8位 5.41.56 下山 雄輝(1) 弘前四中
9位 5.54.56 大川 晃誠(1) 弘前東中
決勝【中1】 2組
1位 4.56.64 倉光 健(1) 弘前大附中
2位 5.01.07 石川原 蒼太(1) 弘前東中
3位 5.05.28 兼平 修大(1) 弘前一中
4位 5.41.17 成田 康介(1) 相馬中
5位 5.52.11 梅原 啓灯(1) 弘前三中
6位 5.53.60 石岡 和樹(1) 弘前四中
7位 6.09.83 桜田 英寿(1) 弘前一中
8位 6.18.27 長谷川 千太郎(1) 弘前南中
9位 6.45.10 対馬 空(1) 弘前新和中
決勝
1位 9.12.92 村沢 大雅(3) 弘前一中
2位 10.30.49 板垣 禅(3) 弘前東中
3位 10.33.56 福士 結大(3) 弘前一中
4位 10.50.73 吉田 遼人(2) 弘前北辰中
5位 10.54.71 佐藤 永真(2) 弘前四中
6位 11.16.04 川村 深月(2) 弘前東中
7位 12.02.75 桜庭 優太朗(1) 弘前南中
8位 12.11.93 早川 海志(1) 弘前南中
決勝 (-1.7)
1位 17.10 相馬 瑞葵(3) 弘前東中
2位 18.12 木村 龍之介(3) 弘前五中
3位 18.69 小林 倖汰(3) 弘前南中
4位 20.32 工藤 駿太朗(3) 弘前三中
5位 20.54 伊藤 翔大(3) 弘前三中
6位 21.19 田中 虎太郎(2) 弘前三中
7位 21.35 石山 奨太(2) 弘前四中
決勝 1組
1位 46.36弘前五中
2位 47.77弘前一中
3位 48.40弘前南中
4位 48.48弘前新和中
決勝 2組
1位 45.12弘前四中
2位 45.80弘前東中
3位 47.27弘前三中
4位 49.49弘前第二中
5位 51.57弘前津軽中
6位 54.70相馬中
決勝【低学年】
1位 49.03弘前南中
2位 49.16弘前五中
3位 51.28弘前四中
4位 51.95弘前第二中
5位 52.31弘前東中
6位 57.53弘前新和中
決勝
1位 1.80 東 隆臣(2) 弘前常盤野中
2位 1.65 町田 晃一(3) 弘前北辰中
3位 1.65 斎藤 悠真(3) 弘前南中
4位 1.55 葛西 岳臣(3) 弘前二中
5位 1.35 笹 蓮生(1) 弘前二中
6位 1.35 小田桐 諒輔(2) 弘前三中
7位 1.20 長尾 哲匠(1) 弘前南中
8位 1.10 角本 大地(1) 弘前南中
決勝
1位 3.51 山本 快生(3) 弘前北辰中
2位 2.90 柴田 凪琉(3) 弘前北辰中
3位 2.50 一戸 悠(3) 弘前四中
決勝
1位 5.82 (2.5) 中山 膳(3) 弘前大附中
2位 5.80 (2.0) 正地 陽向(3) 弘前五中
3位 5.63 (3.2) 越田 和希(3) 弘前東中
4位 5.38 (2.0) 八嶋 力貢豊(3) 弘前南中
5位 4.58 (2.8) 佐藤 凛央(2) 弘前船沢中
6位 4.49 (1.3) 三上 尊(2) 弘前五中
7位 4.25 (2.0) 小田桐 満紀(2) 石川中
8位 4.11 (0.9) 佐藤 峻輔(3) 弘前常盤野中
9位 3.79 (2.4) 竹谷 虎将(1) 弘前一中
10位 3.65 (3.0) 村上 海翔(1) 弘前一中
11位 3.59 (0.9) 岸 快星(2) 弘前南中
12位 3.32 (2.5) 小野 夢叶(1) 弘前北辰中
13位 3.19 (0.6) 福島 大登(1) 弘前五中
14位 3.00 (3.2) 三上 和真(2) 弘前南中
決勝
1位 10.41 斎藤 柚稀(3) 弘前新和中
2位 9.96 三上 廉太(2) 弘前南中
3位 9.81 江良 優太(2) 弘前聖愛中
4位 9.17 福士 璃人(2) 弘前津軽中
5位 8.17 小田桐 竜弥(3) 石川中
6位 7.48 石田 雷夢(3) 石川中
7位 5.15 千葉 晃也(1) 弘前南中
8位 5.12 村上 璃旺(3) 弘前一中
9位 5.02 西村 一汰(1) 弘前五中
10位 5.01 小川 史登(1) 弘前北辰中
11位 3.74 竹浪 琉衣(1) 弘前新和中
12位 3.49 佐々木 元気(1) 弘前五中
13位 3.34 田沢 昊椰(1) 弘前五中
14位 3.28 石沢 琉衣(1) 弘前南中
決勝
1位 1713 工藤 恒星(3) 弘前南中
2位 1526 小笠原 義宗(3) 弘前三中
3位 1132 石岡 竜貴(3) 弘前東中
4位 574 佐々木 春輝(1) 弘前一中
5位 544 久我 渉(1) 弘前一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 14.48 村元 御月(1) 弘前津軽中
2位 14.53 小田桐 清空(1) 弘前三中
3位 14.67 田中 瑠翔(1) 弘前一中
4位 14.78 石黒 愛弓(1) 弘前五中
5位 15.26 成田 翼(1) 弘前東中
6位 15.41 伊沢 華(1) 弘前新和中
7位 15.74 藤田 日香(1) 弘前北辰中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 14.63 三上 真弥(1) 弘前津軽中
2位 15.15 田沢 琳愛(1) 相馬中
3位 15.27 工藤 夏芽(1) 弘前北辰中
4位 15.45 山上 星空(1) 弘前新和中
5位 15.54 中村 侑愛(1) 弘前四中
6位 15.68 斎藤 麗(1) 石川中
7位 16.22 太田 望都(1) 弘前南中
8位 16.32 佐藤 優羽(1) 弘前船沢中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.42 佐藤 莉夏(1) 弘前一中
2位 14.83 今泉 ひなた(1) 弘前五中
3位 14.96 山本 留華(1) 相馬中
4位 15.32 蒔苗 礼衣夢(1) 弘前津軽中
5位 15.63 富田 帆香(1) 弘前船沢中
6位 16.25 佐々木 七海(1) 弘前新和中
7位 16.44 宮下 琴音(1) 弘前四中
8位 16.60 下山 莉愛(1) 石川中
予選【中1】 4組 (-2.1)
1位 14.47 蓮井 絢音(1) 弘前一中
2位 14.58 館山 心(1) 弘前五中
3位 14.72 山田 彩那(1) 弘前三中
4位 14.74 小山 桃花(1) 弘前東中
5位 15.49 大森 美優(1) 弘前四中
6位 15.88 兜森 芽衣(1) 弘前北辰中
7位 16.35 佐久間 幸芽(1) 相馬中
8位 17.87 木村 天花(1) 弘前船沢中
決勝【中1】 (-3.3)
1位 14.63 蓮井 絢音(1) 弘前一中
2位 14.65 佐藤 莉夏(1) 弘前一中
3位 14.70 山田 彩那(1) 弘前三中
4位 14.79 館山 心(1) 弘前五中
5位 14.96 小田桐 清空(1) 弘前三中
6位 15.01 村元 御月(1) 弘前津軽中
7位 15.03 田中 瑠翔(1) 弘前一中
8位 15.10 三上 真弥(1) 弘前津軽中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 13.68 野村 彩帆(2) 弘前五中
2位 14.04 須藤 莉子(2) 弘前三中
3位 14.07 金田 天音(2) 弘前新和中
4位 14.42 佐藤 珠杏(2) 弘前津軽中
5位 14.86 武藤 颯希(2) 弘前北辰中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 13.93 丹藤 優海(2) 弘前四中
2位 13.93 紺野 瑠南(2) 弘前五中
3位 14.54 川口 穂乃香(2) 弘前二中
4位 14.55 下山 夏音(2) 弘前三中
5位 15.31 塩崎 鈴桜(2) 弘前新和中
6位 15.86 成田 夕芽(2) 弘前津軽中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.56 長谷川 遥(2) 弘前二中
2位 13.96 成田 桃(2) 弘前津軽中
3位 14.19 工藤 蘭菜(2) 弘前新和中
4位 14.47 舘山 絢(2) 弘前南中
5位 15.40 福士 茉奈(2) 弘前三中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 13.53 長谷川 遥(2) 弘前二中
2位 13.71 野村 彩帆(2) 弘前五中
3位 13.91 紺野 瑠南(2) 弘前五中
4位 14.02 成田 桃(2) 弘前津軽中
5位 14.09 丹藤 優海(2) 弘前四中
6位 14.17 須藤 莉子(2) 弘前三中
7位 14.23 金田 天音(2) 弘前新和中
8位 14.41 工藤 蘭菜(2) 弘前新和中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 13.34 石田 彩季(3) 弘前五中
2位 13.71 工藤 伶衣(3) 弘前聖愛中
3位 14.22 菅原 天羽(3) 弘前三中
4位 14.22 竹内 望結(3) 弘前南中
5位 14.51 柴田 陽菜(3) 弘前津軽中
6位 14.58 下山 翔愛(3) 石川中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 13.44 富島 憂奈(3) 弘前南中
2位 13.75 小堀 琴音(3) 弘前五中
3位 14.03 須藤 千晴(3) 石川中
4位 14.57 山本 梨瑚(3) 弘前津軽中
5位 14.77 斎藤 夕綺(3) 石川中
決勝【中3】 (0.4)
1位 13.37 石田 彩季(3) 弘前五中
2位 13.45 富島 憂奈(3) 弘前南中
3位 13.70 小堀 琴音(3) 弘前五中
4位 13.82 工藤 伶衣(3) 弘前聖愛中
5位 13.85 須藤 千晴(3) 石川中
6位 14.26 竹内 望結(3) 弘前南中
7位 14.36 菅原 天羽(3) 弘前三中
8位 14.50 柴田 陽菜(3) 弘前津軽中
予選 1組 (-4.1)
1位 29.53 永井 綾来(3) 弘前五中
2位 29.70 成田 歩未(3) 弘前大附中
3位 30.39 木村 依咲(2) 弘前津軽中
4位 30.76 中村 華穂(3) 弘前南中
5位 31.71 石岡 緋那子(1) 弘前一中
6位 34.99 真田 実生(3) 弘前常盤野中
予選 2組 (-1.7)
1位 28.94 板垣 花(3) 弘前五中
2位 29.84 相馬 彩乃(3) 弘前三中
3位 30.94 斎藤 果那(3) 弘前一中
4位 31.11 五十嵐 来実(3) 弘前五中
5位 32.61 鈴木 詩乃(2) 弘前津軽中
6位 33.08 斎藤 彩那(1) 弘前新和中
決勝 (-4.2)
1位 29.41 板垣 花(3) 弘前五中
2位 29.82 永井 綾来(3) 弘前五中
3位 29.99 成田 歩未(3) 弘前大附中
4位 30.33 相馬 彩乃(3) 弘前三中
5位 30.77 木村 依咲(2) 弘前津軽中
6位 30.79 中村 華穂(3) 弘前南中
7位 31.38 五十嵐 来実(3) 弘前五中
8位 31.40 斎藤 果那(3) 弘前一中
決勝 1組
1位 2.29.26 西谷 彩姫(3) 弘前五中
2位 2.31.24 斎藤 江利加(3) 弘前南中
3位 2.40.13 中沢 咲響(3) 弘前聖愛中
4位 2.47.81 田中 桜凛(2) 弘前一中
5位 2.48.46 藤田 賀子(3) 弘前二中
6位 2.49.21 高橋 瑠依(2) 弘前北辰中
7位 2.49.86 花田 実優(1) 弘前北辰中
8位 2.53.25 山上 莉和来(3) 弘前新和中
9位 3.07.03 長尾 郁花(2) 弘前東中
決勝 2組
1位 2.32.37 藤本 望月(2) 弘前五中
2位 2.38.80 鳴海 こはる(2) 弘前津軽中
3位 2.42.02 石山 莉子(2) 弘前四中
4位 2.43.65 下山 花菜(2) 弘前新和中
5位 2.49.09 葛西 華那心(3) 弘前大附中
6位 2.58.09 宮川 莉緒(3) 弘前二中
7位 3.00.21 加藤 璃桜(2) 弘前東中
8位 3.15.56 荒谷 果凛(1) 弘前南中
9位 3.16.90 高谷 凛桜(2) 弘前東中
決勝
1位 4.46.10 山崎 姫由(3) 弘前南中
2位 4.59.87 対馬 万歩(3) 弘前津軽中
3位 5.27.43 相沢 奈々(2) 弘前一中
4位 5.34.43 種沢 ひまり(2) 相馬中
5位 5.58.85 沢田 茉奈(2) 相馬中
6位 6.03.29 飯村 果穂(2) 弘前五中
7位 6.33.63 吉岡 琴美(2) 弘前五中
決勝【中1】
1位 5.30.79 佐々木 柊華(1) 弘前五中
2位 5.40.68 長内 莉子(1) 弘前五中
3位 5.43.87 奈良 愛花(1) 弘前一中
4位 6.01.64 奈良 弥生(1) 弘前一中
5位 6.06.86 小林 莉咲(1) 弘前南中
6位 6.17.15 岸田 葵(1) 弘前南中
7位 6.25.21 津島 咲奈(1) 弘前南中
8位 6.27.44 須藤 咲夢(1) 弘前北辰中
9位 6.33.94 白戸 絢子(1) 石川中
10位 6.45.23 相馬 綾那(1) 石川中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.02 倉島 李々果(3) 弘前一中
2位 16.99 高松 香奈(3) 弘前二中
3位 18.12 対馬 咲(2) 弘前大附中
4位 18.45 三上 佳純(3) 弘前五中
5位 18.55 相馬 花音(3) 弘前南中
6位 19.33 小野 結愛(3) 弘前北辰中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.79 田沢 藍依(3) 弘前大附中
2位 18.07 山下 莉音(3) 弘前三中
3位 18.23 小山内 笙(2) 弘前二中
4位 18.37 清藤 琴音(2) 弘前一中
5位 18.97 兼平 えれな(3) 弘前大附中
決勝 (-1.5)
1位 15.92 田沢 藍依(3) 弘前大附中
2位 16.21 倉島 李々果(3) 弘前一中
3位 17.20 高松 香奈(3) 弘前二中
4位 17.88 山下 莉音(3) 弘前三中
5位 17.94 小山内 笙(2) 弘前二中
6位 18.06 対馬 咲(2) 弘前大附中
7位 18.53 清藤 琴音(2) 弘前一中
8位 18.78 三上 佳純(3) 弘前五中
決勝 1組
1位 52.20弘前五中
2位 53.80弘前大附中
3位 54.91弘前三中
4位 55.90弘前津軽中
5位 55.90弘前新和中
決勝 2組
1位 53.06弘前南中
2位 54.18弘前一中
3位 54.73弘前第二中
4位 56.21石川中
5位 58.30弘前四中
決勝【低学年】
1位 54.62弘前五中
2位 55.10弘前一中
3位 55.80弘前三中
4位 56.12弘前津軽中
5位 58.93弘前東中
6位 60.81弘前南中
決勝
1位 1.40 下山 海優(2) 弘前一中
2位 1.40 葛西 心美(3) 弘前大附中
3位 1.40 笹森 こころ(2) 弘前二中
4位 1.30 小林 聖菜(3) 弘前三中
5位 1.15 舘山 妃花(2) 弘前四中
6位 1.15 小山 結羽奈(1) 弘前二中
7位 1.10 竹内 優真(2) 弘前東中
8位 1.10 佐々木 瑠乃(1) 弘前一中
決勝
1位 4.32 (0.9) 広田 澪央(3) 弘前東中
2位 4.27 (0.1) 工藤 徠花(2) 弘前一中
3位 4.26 (0.5) 高木 心菜(2) 弘前津軽中
4位 4.15 (1.5) 石岡 真緩(3) 弘前五中
5位 4.14 (1.9) 坪田 咲桜(2) 弘前五中
6位 3.94 (0.8) 高橋 桃夏(3) 弘前四中
7位 3.91 (0.2) 前田 瑠花(3) 弘前船沢中
8位 3.88 (0.5) 秋元 夏絵(3) 弘前四中
9位 3.83 (0.9) 堀籠 莉央(3) 弘前南中
10位 3.82 (0.7) 尾崎 萌亜(3) 弘前南中
11位 3.80 (1.0) 小野 美夢(2) 弘前四中
12位 3.73 (1.4) 加藤 菜々笑(3) 石川中
13位 3.70 (0.9) 村元 莉寿希(2) 弘前二中
14位 3.59 (-0.4) 山崎 怜奈(3) 弘前北辰中
15位 3.55 (1.4) 前田 七菜(3) 弘前津軽中
16位 3.38 (1.2) 内山 美桜(1) 相馬中
17位 3.31 (0.4) 小野 瑚夏(1) 弘前一中
18位 3.22 (0.9) 山崎 奈緒(1) 弘前北辰中
19位 2.90 (0.2) 棟方 凛奈(1) 弘前北辰中
20位 2.56 (0.7) 対馬 みのり(1) 石川中
決勝
1位 10.52 外崎 明優香(3) 弘前三中
2位 10.08 山形 心虹(3) 弘前一中
3位 9.79 板垣 惺那(2) 弘前五中
4位 9.72 佐藤 亜加梨(2) 弘前一中
5位 9.54 横浜 華凛(3) 弘前南中
6位 8.98 対馬 瑚七(2) 弘前三中
7位 8.85 川村 悠(3) 弘前一中
8位 7.88 葛西 椛(2) 弘前南中
9位 7.65 高谷 怜依(3) 弘前船沢中
10位 6.55 工藤 里音奈(2) 弘前三中
11位 6.24 斎藤 明架(1) 弘前五中
12位 5.96 山本 琴奏(2) 弘前北辰中
決勝
1位 1941 出町 琉姫亜(3) 弘前三中
2位 1913 青島 綾郁(2) 弘前一中
3位 1366 佐久間 杏華(2) 弘前大附中
4位 1239 桜庭 瑚々音(3) 弘前大附中
5位 1191 渡辺 百音(3) 弘前三中
6位 781 須藤 さえ(1) 弘前北辰中

フォローする