岐阜県西濃地区中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県西濃地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

岐阜県西濃地区中学校総体陸上2021

予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.23 浅井 響介(1) 大垣北中
2位 13.31 平松 大碁(1) 養老高田中
3位 13.67 高橋 幸之助(1) 大垣東中
4位 13.74 高井 愛叶(1) 垂井不破中
5位 13.90 祢冝 頼飛(1) 大垣西部中
6位 14.09 天野 竣介(1) 養老東部中
7位 14.95 渡辺 峻(1) 大垣東中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.78 早野 双葉(1) 垂井不破中
2位 13.35 湯朝 煌太朗(1) 揖斐川中
3位 14.47 国枝 佑至(1) 谷汲中
4位 15.02 伊藤 天斗(1) 養老東部中
予選【中1】 3組 (-1.9)
1位 12.94 松尾 凛音(1) 揖斐川中
2位 13.61 汲田 光流(1) 大垣西部中
3位 13.73 水谷 優太(1) 海津日新中
4位 13.96 野崎 諒平(1) 池田中
5位 14.37 久保田 乾勢(1) 池田中
6位 16.30 田中 琉雅(1) 養老高田中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 13.17 浅井 響介(1) 大垣北中
2位 13.23 早野 双葉(1) 垂井不破中
3位 13.24 平松 大碁(1) 養老高田中
4位 13.31 松尾 凛音(1) 揖斐川中
5位 13.66 湯朝 煌太朗(1) 揖斐川中
6位 13.78 高橋 幸之助(1) 大垣東中
7位 13.84 汲田 光流(1) 大垣西部中
8位 14.00 水谷 優太(1) 海津日新中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.98 大角 仁誠(2) 垂井不破中
2位 13.01 藤垣 晃太(2) 揖斐川中
3位 13.30 岡部 倫之(2) 海津日新中
4位 13.55 山田 敦也(2) 大垣西部中
5位 13.70 小坂 怜摩(2) 垂井不破中
6位 13.90 西脇 一斗(2) 養老高田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.59 後藤 怜音(2) 大垣西部中
2位 13.34 広瀬 玄門(2) 池田中
3位 13.65 大橋 昭公(2) 東安中
4位 13.72 渡辺 翔(2) 神戸中
5位 13.74 田中 礼誉(2) 養老高田中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.59 高橋 希来(2) 池田中
2位 12.86 所 正憲(2) 大野中
3位 13.28 大野 魁士(2) 海津日新中
4位 13.44 小川 功暉(2) 大野中
5位 13.45 松浦 壮良(2) 神戸中
6位 13.60 横井 寿希(2) 平田中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.63 後藤 怜音(2) 大垣西部中
2位 12.68 高橋 希来(2) 池田中
3位 13.03 大角 仁誠(2) 垂井不破中
4位 13.03 所 正憲(2) 大野中
5位 13.12 藤垣 晃太(2) 揖斐川中
6位 13.43 大野 魁士(2) 海津日新中
7位 13.51 岡部 倫之(2) 海津日新中
8位 13.63 広瀬 玄門(2) 池田中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.45 大橋 聖哉(3) 養老高田中
2位 12.70 間世田 琉翔(3) 星和中
3位 12.71 岡田 修瑛(3) 輪之内中
4位 12.84 星野 ダヴィ(3) 大垣西部中
5位 12.96 関谷 悠汰(3) 大野中
6位 14.28 竹中 雅貴(3) 谷汲中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 12.41 菱田 隆貴(3) 海津日新中
2位 12.69 河村 太貴(3) 池田中
3位 13.44 佐藤 海空(3) 養老東部中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 11.94 山田 健翔(3) 垂井不破中
2位 12.05 小森 遥太(3) 揖斐川中
3位 12.65 中島 真聖(3) 養老東部中
4位 12.72 石崎 暖大(3) 神戸中
5位 12.79 竹田 廉(3) 大垣北中
6位 12.94 牧村 天慈(3) 大野中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 11.44 大橋 聖哉(3) 養老高田中
2位 12.10 山田 健翔(3) 垂井不破中
3位 12.43 菱田 隆貴(3) 海津日新中
4位 12.64 河村 太貴(3) 池田中
5位 12.65 中島 真聖(3) 養老東部中
6位 12.65 間世田 琉翔(3) 星和中
7位 12.78 岡田 修瑛(3) 輪之内中
予選 1組 (-0.1)
1位 24.5 水谷 蓮心(3) 海津日新中
2位 24.9 加藤 優歩(3) 池田中
3位 27.4 鈴木 志琉(2) 神戸中
4位 28.5 佐々木 暖太(2) 垂井不破中
5位 37.6 寺戸 海揮(1) 池田中
予選 2組 (-0.2)
1位 22.7 佐々木 琉羽(3) 海津日新中
2位 24.2 吉田 大誠(3) 大垣北中
3位 25.3 古川 皓貴(3) 養老高田中
4位 26.4 長沼 怜央(2) 大野中
5位 29.2 北嶋 十都(2) 大垣西部中
決勝 (-0.6)
1位 23.14 佐々木 琉羽(3) 海津日新中
2位 24.70 吉田 大誠(3) 大垣北中
3位 25.03 水谷 蓮心(3) 海津日新中
4位 25.31 古川 皓貴(3) 養老高田中
5位 25.32 加藤 優歩(3) 池田中
6位 26.89 長沼 怜央(2) 大野中
7位 27.75 鈴木 志琉(2) 神戸中
8位 29.11 佐々木 暖太(2) 垂井不破中
予選 1組
1位 58.03 岡村 祐樹(3) 垂井不破中
2位 60.33 見田 慶二(3) 輪之内中
3位 61.13 高田 優(3) 大野中
4位 62.73 坂 晃三郎(3) 揖斐川中
5位 64.55 田中 壮太(2) 大垣東中
6位 65.74 加治佐 遥人(3) 大野中
7位 75.78 片岡 真生(2) 池田中
予選 2組
1位 55.22 藤原 大輔(3) 池田中
2位 58.20 末永 智士(3) 揖斐川中
3位 59.22 松井 拓也(3) 神戸中
4位 62.20 服部 友真(3) 大垣北中
5位 62.38 内藤 悠太(2) 大垣東中
6位 64.80 小林 拓夢(3) 大垣西部中
7位 67.92 渡辺 倖大(2) 大垣西部中
8位 71.12 加藤 壮真(2) 海津日新中
決勝
1位 54.78 岡村 祐樹(3) 垂井不破中
2位 55.28 藤原 大輔(3) 池田中
3位 55.85 末永 智士(3) 揖斐川中
4位 58.71 高田 優(3) 大野中
5位 59.86 見田 慶二(3) 輪之内中
6位 60.31 松井 拓也(3) 神戸中
7位 61.10 服部 友真(3) 大垣北中
8位 62.67 内藤 悠太(2) 大垣東中
決勝
1位 2.12.37 桑原 春輝(3) 池田中
2位 2.18.10 杉山 秀悠(3) 揖斐川中
3位 2.19.12 川地 慶季(3) 養老高田中
4位 2.22.45 林 賢新(3) 北和中
5位 2.24.59 瀬川 椰葵(3) 揖斐川中
6位 2.27.98 富田 恭平(3) 垂井不破中
7位 2.33.54 古田 倖大(2) 大垣西部中
8位 2.34.16 野村 蓮樹(3) 養老高田中
9位 2.37.92 安井 慧一(2) 大垣東中
10位 2.39.17 岡田 修佑(2) 海津日新中
11位 2.45.03 川瀬 颯葵(3) 大野中
12位 2.45.13 伊藤 颯汰(1) 垂井不破中
13位 2.45.42 谷口 琉空(3) 大野中
14位 2.48.25 高田 遥介(2) 大垣西部中
15位 3.12.66 山本 直樹(1) 大垣東中
決勝【中1】
1位 5.07.82 藤田 大吾(1) 大垣東中
2位 5.13.79 村上 修斗(1) 大垣西中
3位 5.15.76 中村 誓(1) 大垣西部中
4位 5.16.48 林 琉新(1) 北和中
5位 5.22.74 寺倉 快飛(1) 海津日新中
6位 5.35.49 若井 空舞(1) 大垣東中
7位 6.31.46 平塚 晴翔(1) 池田中
8位 6.53.25 中島 一樹(1) 海津日新中
決勝【中2】
1位 4.55.86 中井 稜人(2) 神戸中
2位 4.57.10 岡野 航磨(2) 垂井不破中
3位 5.01.70 久富 一平(2) 神戸中
4位 5.04.41 橋本 祐磨(2) 池田中
5位 5.05.73 志知 優空(2) 関ケ原中
6位 5.06.33 金井 勇磨(2) 大垣西部中
7位 5.15.43 光井 智輝(2) 大垣西部中
8位 5.17.99 古川 慶(2) 大垣東中
9位 5.24.49 日比 琉聖(2) 養老高田中
10位 5.25.81 中迫 和穂(2) 大垣東中
11位 5.27.38 松久 弘大(2) 大野中
12位 5.30.38 仲井 得人(2) 池田中
13位 5.31.81 曽根 啓和(2) 海津日新中
14位 5.35.95 伊藤 翔(2) 海津日新中
15位 5.49.04 石原 愛斗(2) 谷汲中
決勝【中3】
1位 4.32.89 加藤 稜久(3) 大垣西部中
2位 4.44.50 田中 輔(3) 養老高田中
3位 4.45.70 堀 翔陽(3) 大垣東中
4位 5.01.25 八神 琉生(3) 輪之内中
5位 5.21.50 細川 陽大(3) 神戸中
6位 5.21.83 打越 柊成(3) 神戸中
7位 5.41.81 高崎 哉汰(3) 大垣西部中
8位 5.58.33 吉川 凛(3) 西濃学園中
9位 6.29.32 辻川 空輝(3) 垂井不破中
決勝
1位 10.03.8 細川 士禾(3) 養老高田中
2位 10.13.8 大橋 宙弥(3) 池田中
3位 10.25.1 大原 綾真(3) 赤坂中
4位 10.30.7 清水 悠生(3) 赤坂中
5位 10.41.0 中島 琉星(3) 大垣西部中
6位 11.08.6 和田 拓透(2) 神戸中
7位 11.27.9 高木 淳平(3) 大垣西部中
8位 12.17.1 日比野 吹樹(3) 神戸中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 18.93 伊藤 陸(3) 養老高田中
2位 19.24 平野 颯大(3) 大野中
3位 19.34 波賀野 仁鼓斗(3) 揖斐川中
4位 20.21 富田 和志(2) 大垣西部中
5位 20.92 松野 玲央(3) 大垣北中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 17.69 松岡 亘輝(3) 池田中
2位 18.52 山田 凌也(3) 池田中
3位 19.43 田中 凰雅(2) 揖斐川中
4位 22.05 高木 煌斗(2) 神戸中
5位 22.89 戸川 晋之介(3) 神戸中
予選 1組
1位 46.93揖斐川中
2位 48.67養老高田中
3位 49.92大野中
4位 50.59神戸中
予選 2組
1位 45.20海津日新中
2位 46.70大垣西部中
3位 46.91池田中
4位 47.19大垣北中
5位 47.43垂井不破中
決勝
1位 45.08海津日新中
2位 46.63大垣西部中
3位 46.96揖斐川中
4位 46.98池田中
5位 47.21垂井不破中
6位 47.53養老高田中
7位 48.23大垣北中
8位 49.95大野中
決勝【低学年】
1位 49.80揖斐川中
2位 49.92大垣西部中
3位 51.29池田中
4位 52.31海津日新中
5位 52.82大垣東中
6位 55.13養老高田中
7位 55.80大垣北中
決勝
1位 1.65 甲斐 舜基(3) 大垣西部中
2位 1.40 仁上 蕾夢(2) 大垣西部中
3位 1.35 日比 逸斗(2) 神戸中
4位 1.35 松山 哲平(2) 神戸中
5位 1.30 松岡 輝(3) 池田中
6位 1.30 富田 龍玖(2) 池田中
決勝
1位 3.00 浜野 雄平(3) 大垣西部中
2位 2.50 鈴木 凰士朗(3) 池田中
3位 2.20 野田 頼玖(2) 神戸中
4位 2.00 境 蓮音(2) 大垣西部中
決勝
1位 6.24 (0.6) 永井 翼(3) 大垣西部中
2位 5.85 (1.4) 川崎 映輔(3) 大垣西部中
3位 5.53 (1.4) 水谷 岳夢(3) 海津日新中
4位 5.11 (0.8) 清水 啓史(3) 神戸中
5位 5.02 (2.7) 竹岡 新流(3) 池田中
6位 4.94 (0.8) 山田 惇介(3) 揖斐川中
7位 4.81 (3.0) 清水 悠翔(3) 池田中
8位 4.78 (1.2) 安立 雅司(2) 海津日新中
9位 4.41 (1.9) 林 佑真(3) 神戸中
10位 4.23 (2.6) 加藤 章吾(3) 養老東部中
11位 4.20 (1.8) 落合 祐心(3) 養老東部中
12位 4.19 (1.1) 小芦 祐弥(1) 大垣東中
13位 4.17 (2.1) 和田 悠真(1) 大垣東中
14位 3.31 (1.0) 木村 修人(3) 大野中
15位 3.23 (2.1) 松野 健人(2) 揖斐川中
決勝
1位 11.57 瀬古 楓芽(2) 神戸中
2位 11.41 田中 伸明(3) 養老高田中
3位 10.21 若園 龍世(3) 神戸中
4位 10.12 藤原 航汰(3) 大垣東中
5位 9.90 宮坂 信之介(2) 大垣西部中
6位 9.65 青木 風雅(2) 池田中
7位 8.45 太塚 惺弥(2) 大垣西部中
8位 7.55 加納 学敏(3) 養老高田中
9位 4.63 野口 圭冴(1) 池田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 14.4 竹中 美月(1) 池田中
2位 14.8 佐藤 萌奈(1) 養老東部中
3位 15.2 若原 有彩(1) 大垣西部中
4位 15.7 栗田 咲良(1) 大垣東中
5位 16.1 坂崎 美羽(1) 海津日新中
6位 16.2 古野 稟昊(1) 谷汲中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.8 大橋 彩音(1) 養老高田中
1位 13.8 細川 留葵(1) 神戸中
3位 14.0 川瀬 景都(1) 大垣西中
4位 14.3 竹岡 愛凛(1) 池田中
5位 15.9 宮ノ脇 由菜(1) 大垣東中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.0 多賀 葵唯(1) 赤坂中
2位 14.5 古山 夢来(1) 垂井不破中
3位 14.6 西脇 結羽愛(1) 養老高田中
4位 14.7 二羽 めぐみ(1) 大垣西部中
5位 14.9 長船 優愛奈(1) 大垣南中
5位 14.9 大橋 愛華(1) 大垣北中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.2 中沢 亜美(1) 垂井不破中
2位 15.2 三輪 紗千(1) 大垣西中
3位 15.4 衣斐 彩乃(1) 大垣南中
4位 15.5 吉田 絢音(1) 神戸中
5位 15.8 馬場 心春(1) 谷汲中
6位 16.5 安藤 るい(1) 海津日新中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 14.33 細川 留葵(1) 神戸中
2位 14.35 大橋 彩音(1) 養老高田中
3位 14.37 多賀 葵唯(1) 赤坂中
4位 14.67 竹岡 愛凛(1) 池田中
5位 14.70 中沢 亜美(1) 垂井不破中
6位 14.74 竹中 美月(1) 池田中
7位 15.04 川瀬 景都(1) 大垣西中
8位 15.09 古山 夢来(1) 垂井不破中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 13.6 西脇 咲奈(2) 大垣西部中
2位 14.3 長谷 そよか(2) 池田中
3位 14.7 田中 楓恋(2) 垂井不破中
4位 15.0 後藤 亜早季(2) 星和中
5位 15.8 上田 妃南(2) 養老高田中
6位 15.9 山中 奈々(2) 神戸中
7位 17.7 後藤 奏帆(2) 大垣北中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.9 高木 友結(2) 養老高田中
2位 14.4 寺地 璃々花(2) 養老東部中
2位 14.4 宮部 愛華(2) 揖斐川中
4位 14.5 飯沼 莉央(2) 神戸中
5位 15.6 後藤 柚菜(2) 養老東部中
6位 15.7 渡辺 咲羽(2) 大垣北中
6位 15.7 中島 愛梨(2) 池田中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 13.79 西脇 咲奈(2) 大垣西部中
2位 14.03 高木 友結(2) 養老高田中
3位 14.56 長谷 そよか(2) 池田中
4位 14.71 宮部 愛華(2) 揖斐川中
5位 14.97 寺地 璃々花(2) 養老東部中
6位 15.05 飯沼 莉央(2) 神戸中
7位 15.20 後藤 亜早季(2) 星和中
8位 15.21 田中 楓恋(2) 垂井不破中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 13.3 若原 ゆい(3) 揖斐川中
1位 13.3 藤井 菜緒(3) 大垣西部中
3位 14.6 清水 岬波(3) 谷汲中
3位 14.6 県 梛菜乃(3) 池田中
5位 14.8 大橋 夢華(3) 大垣北中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.5 水谷 優希(3) 大垣西部中
2位 14.5 湯朝 穂乃花(3) 揖斐川中
3位 14.9 勝野 明(3) 池田中
4位 15.0 大橋 未奈(3) 谷汲中
4位 15.0 西門 愛梨(3) 神戸中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 13.53 若原 ゆい(3) 揖斐川中
2位 13.58 藤井 菜緒(3) 大垣西部中
3位 13.68 水谷 優希(3) 大垣西部中
4位 14.45 県 梛菜乃(3) 池田中
5位 14.70 清水 岬波(3) 谷汲中
6位 14.71 湯朝 穂乃花(3) 揖斐川中
7位 14.81 大橋 夢華(3) 大垣北中
8位 15.04 勝野 明(3) 池田中
予選 1組 (-0.2)
1位 28.1 伴 実乃里(2) 海津日新中
2位 29.9 味岡 れな(2) 養老高田中
3位 30.5 寺倉 あかり(2) 養老東部中
4位 30.6 鈴木 歩奈(3) 大垣北中
5位 32.3 小川 双葉(2) 池田中
予選 2組 (0.6)
1位 29.6 田代 海音(3) 大垣北中
2位 29.9 細川 友羅(3) 神戸中
3位 30.7 味岡 ゆな(2) 養老高田中
4位 32.2 後藤 琉香(2) 養老東部中
5位 33.9 服部 心海(3) 大垣西部中
6位 35.0 杉岡 紅羽(3) 神戸中
決勝 (-1.8)
1位 28.23 伴 実乃里(2) 海津日新中
2位 29.88 味岡 れな(2) 養老高田中
3位 29.89 田代 海音(3) 大垣北中
4位 30.22 細川 友羅(3) 神戸中
5位 30.61 鈴木 歩奈(3) 大垣北中
6位 31.00 寺倉 あかり(2) 養老東部中
7位 31.02 味岡 ゆな(2) 養老高田中
8位 32.85 後藤 琉香(2) 養老東部中
決勝
1位 2.17.85 宇納 杏莉(3) 大垣西部中
2位 2.27.77 受川 芽生(2) 大垣西部中
3位 2.29.66 小林 杏寧(2) 垂井不破中
4位 2.31.96 小田 久美子(3) 神戸中
5位 2.41.01 早水 優花里(2) 大垣北中
6位 2.47.37 好田 留菜(3) 神戸中
7位 2.51.24 安福 天音(2) 養老高田中
8位 3.01.59 古田 彩音(3) 大垣東中
9位 3.10.14 渡辺 さくら(3) 大野中
10位 3.11.85 川本 結衣(3) 大野中
決勝【中1】
1位 2.28.04 野原 理世(1) 大垣西部中
2位 2.40.55 柳原 悠妃(1) 大垣東中
3位 2.47.59 武藤 涼葉(1) 北和中
4位 2.49.25 三宅 そな(1) 大垣西部中
5位 3.03.19 浜田 英理佳(1) 池田中
6位 3.04.31 水谷 奈緒(1) 海津日新中
決勝
1位 5.13.23 多賀 瑠美音(3) 大垣西部中
2位 5.13.80 平墳 沙希(2) 大垣西部中
3位 5.30.28 安藤 希良里(3) 大垣北中
4位 5.31.43 国枝 唯(2) 池田中
5位 5.50.96 石川 咲葵(2) 神戸中
6位 5.55.93 宮川 葵悠(2) 神戸中
7位 6.27.70 多幡 咲希(3) 垂井不破中
8位 6.40.50 小林 時子(3) 谷汲中
9位 6.45.97 香西 萌花(2) 大野中
10位 7.42.65 今村 真彩(2) 大野中
決勝 (-1.6)
1位 15.43 細井 咲希(3) 大垣西部中
2位 17.15 中垣 心晴(3) 大垣西部中
3位 17.30 日野 風菜(3) 大野中
4位 17.95 森 わかな(3) 養老高田中
5位 18.29 秦 柚葉(2) 赤坂中
6位 18.78 鈴木 華穂(3) 養老東部中
7位 18.81 須甲 真央(3) 揖斐川中
決勝
1位 54.44揖斐川中
2位 56.04池田中
3位 56.53大垣北中
4位 56.80神戸中
5位 57.72養老高田中
決勝【低学年】
1位 54.11養老高田中
2位 54.70垂井不破中
3位 56.46大垣西部中
4位 56.77池田中
5位 56.98海津日新中
6位 57.93大垣北中
7位 58.25神戸中
決勝
1位 1.35 長谷川 真子(2) 大垣西部中
2位 1.25 野原 唯愛(3) 大垣南中
3位 1.25 亀山 はな乃(3) 大垣北中
4位 1.25 松岡 心優(2) 大垣西中
5位 1.10 舟木 紅里(2) 神戸中
決勝
1位 4.68 (5.8) 大橋 歩佳(3) 大垣西部中
2位 4.63 (1.9) 佐竹 美緒(2) 養老高田中
3位 4.47 (4.1) 古田 伊織(2) 大垣東中
4位 4.34 (3.4) 林 美有紀(3) 揖斐川中
5位 4.17 (2.2) 広瀬 莉音(3) 赤坂中
6位 4.15 (4.5) 塚口 舞海(2) 大垣西部中
7位 4.11 (0.4) 近沢 結愛(2) 養老東部中
8位 3.80 (1.5) 小島 柚希(2) 垂井不破中
9位 3.59 (2.6) 宮島 愛子(1) 養老東部中
10位 3.41 (2.5) 牧原 理央(1) 大垣南中
11位 3.21 (0.5) 石崎 あん(3) 池田中
12位 3.17 (1.0) 川地 亜莉珠(3) 大野中
13位 3.07 (2.2) 佐藤 結菜(3) 神戸中
14位 3.05 (3.3) 森 夕芽(3) 大野中
15位 2.78 (0.3) 樋口 桃子(1) 大垣東中
16位 2.60 (1.7) 小島 姫咲羅(2) 神戸中
17位 2.55 (0.7) 久保田 万智(1) 池田中
決勝
1位 8.24 森 麻理亜(2) 神戸中
2位 6.34 川瀬 美澪(2) 大野中
3位 6.18 西川 文寧(2) 垂井不破中
4位 6.15 山元 純(2) 垂井不破中
5位 6.00 稲葉 あかり(2) 神戸中
6位 5.77 吉田 いより(2) 大垣南中
7位 4.65 川瀬 愛花(1) 池田中

フォローする